View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Droog
03-19-2022, 06:43 PM
повёлся што-ле на кастрюльный фатажаб?
Думаещ ето фотожоп? Ну в любом случае ботинки зачотные. Надавать каклу по сраке самое то
CAPRI
03-19-2022, 06:43 PM
Тебя то понятно за чо банают, за твою бестолкушку. А Я то порядочный.
:237::182:
Ты сам-то видишь, что это совсем другая модель?
дедушка Фарт, может быть, ослеп, но он же не охуел? (~c)
Maximusss
03-19-2022, 06:44 PM
Ты сам-то видишь, что это совсем другая модель? :235:
Кстати что за модель ?
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/5/8013550.jpg
CAPRI
03-19-2022, 06:44 PM
прада, кадыр кадыр :235:
А ты в курсе, что сама Миучча пару коллекций создала под впечатлением от Кончаловского? :235:
Председатель
03-19-2022, 06:45 PM
Рамзан Ахматович - великий воин, патриот и освободитель. А ты украинцам на Фейсбуке хоть одно сердечько поставил?? :119:
У тебя чо с головой?
OldFart
03-19-2022, 06:45 PM
Ты сам-то видишь, что это совсем другая модель? :235:
как по мне так то же самое
https://pbs.twimg.com/media/FMizavQX0AAaqc8?format=jpg&name=small
CAPRI
03-19-2022, 06:45 PM
там у них одну химзаводы, Сумы, Шостка. ну, может, стиральными порошками возьмут.
НИЧЕМ НЕ ВОЗЬМУТ.
Droog
03-19-2022, 06:45 PM
ютуб - зло. рассадник вранья и идиотизма, и всё за трицать сребренников.
Вот-вот. Если бы не всякие Брежневы и Флойды, наш Андрейка, возможно, не стал бы идиётом
OldFart
03-19-2022, 06:46 PM
А ты в курсе, что сама Миучча пару коллекций создала под впечатлением от Кончаловского? :235:
чро такое Миучча?
OldFart
03-19-2022, 06:47 PM
Вот-вот. Если бы не всякие Брежневы и Флойды, наш Андрейка, возможно, не стал бы идиётом
у него это в DNA
НИЧЕМ НЕ ВОЗЬМУТ.
у тебя с капслопком похоже чёта.
CAPRI
03-19-2022, 06:48 PM
дедушка Фарт, может быть, ослеп, но он же не охуел? (~c)
Может, и охуел, как знать
От цены на ботиночки. :235:
Фарти, у Рамзана коллекция эксклюзивных автомобилей, а ты про боты...
CAPRI
03-19-2022, 06:49 PM
Кстати что за модель ?
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/5/8013550.jpg
Я в технике не разбираюсь. :235:
Катерпиллер?
OldFart
03-19-2022, 06:50 PM
Может, и охуел, как знать
От цены на ботиночки. :235:
Фарти, у Рамзана коллекция эксклюзивных автомобилей, а ты про боты...
автомобили, прада, а может он еще стринги носит :111:
Сиамчик
03-19-2022, 06:50 PM
Вот так и умирает Украина – под гром аплодисментов в России и под сердечьки на Фейсбуке на Западе :119:
:111:
CAPRI
03-19-2022, 06:50 PM
как по мне так то же самое
https://pbs.twimg.com/media/FMizavQX0AAaqc8?format=jpg&name=small
А...
OldFart
03-19-2022, 06:51 PM
А...
может фотошоп, вот в этом я не разбираюсь
CAPRI
03-19-2022, 06:51 PM
чро такое Миучча?
Прада.:235:
Сиамчик
03-19-2022, 06:51 PM
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a71odZr_460s.jpg
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/02/26/8/1645880033296287461.jpg
модник :313:
А то.:313:. хачики они такие:313:
Экспортёр
03-19-2022, 06:51 PM
представь себе, что будет, если Китай решит порвать экономические связи с Китаем и направит всю свою экономическую мощь на удовлетворение нужд своего населения вместо того чтобы ваять ширпотреб для Америки за 7 центов в час.
Что ты несёшь?! Совсем пяный что лЭ?!
CAPRI
03-19-2022, 06:52 PM
у тебя с капслопком похоже чёта.
Не, это у вас тут у всех с пониманием сказанного. :235:
OldFart
03-19-2022, 06:53 PM
А то.:313:. хачики они такие:313:
армяне могут запросто праду одеть
Whoever
03-19-2022, 06:53 PM
в городе Владимир хоронили подполковников порвали два баяна бггггггг
любо:110:
А это ещё что за пидарас был - подполковник в 38 лет? Он что - к сорока хотел до генерала дослужиться, бгггггг.
CAPRI
03-19-2022, 06:53 PM
автомобили, прада, а может он еще стринги носит :111:
Стринги - с этим к Зеленскому. :235:
OldFart
03-19-2022, 06:54 PM
Прада.:235:
у прады женские рюксачки есть нейлоновые
CAPRI
03-19-2022, 06:54 PM
может фотошоп, вот в этом я не разбираюсь
Нет, ты в модном дизайне не разбираешься. :235:
Председатель
03-19-2022, 06:54 PM
походу бородатая говорящая обезьянка в модных ботиночьках из этих будет:110:
Обратил внимание, второй раз ты его как-то уменьшительно-ласкательно называешь -"абизьянка". Ух!!! Готовься... Затаривайся вазелинлм. :)
Ибать тебя будуд всем калхозом ПыСы забыл поставить
Что ты несёшь?!
С Америкой. пешу здесь одним пальцем, у меня срочный заказ.
CAPRI
03-19-2022, 06:55 PM
армяне могут запросто праду одеть
Надеть. :235:
Экспортёр
03-19-2022, 06:55 PM
:180:
Только дебилы это не понимают, я считаю :217:
Вы ж за Байдена голосовалЭ?! Чего теперь то хлопаете?! :120:
Mr. Nikolson
03-19-2022, 06:56 PM
http://youtu.be/1A6Q8kkL3NE
https://youtu.be/1A6Q8kkL3NE
CAPRI
03-19-2022, 06:56 PM
у прады женские рюксачки есть нейлоновые
Очень тонкое и своевременное замечание. :235:
OldFart
03-19-2022, 06:56 PM
Надеть. :235:
надеть, да надеть праду на рыбалку или в лес
OldFart
03-19-2022, 06:57 PM
Очень тонкое и своевременное замечание. :235:
я про кадырова, вот ему б такой рюкзачок в полевую коллекцию :111:
CAPRI
03-19-2022, 06:58 PM
Обратил внимание, второй раз ты его как-то уменьшительно-ласкательно называешь -"абизьянка". Ух!!! Готовься... Затаривайся вазелинлм. :)
Ибать тебя будуд всем калхозом ПыСы забыл поставить
Ты не в меру оптимистичен. :235:
Я б рекомендовала сразу купить место на кладбище.
Izolda
03-19-2022, 06:59 PM
Идите вы нафиг. А мне жалко молодых украинских солдат. Не нациков из Азова, а именно молодых пацанов, которых забрали на эту войну. Я читала обращение одного пацанёнка из Западной Украины к солдатам. Он так и говорил: " Хлопцы, мы все патриоты, мы защищаем страну, только не разрушайте Храмы, не прячьтесь там.. Я христианин, не могу смотреть, как разрушаются храмы.." Он униат, он так писал, но призывал не рушить ВСЕ храмы. И мне так его жалко стало.. Господи, жив - ли он, хоть бы жил.. Жалко вот этих молодых пацанов, не шли бы они воевать, не их власть на Украине, пусть эвакуируются, не надо воевать за тех, кому от Украины нужна только прибыль, и кому плевать на Украинцев.. Хоть бы он был жив, тот паренёк...
Думаю о нём, и о таких, как он, уже которую неделю....
Душа за них болит.
А нацикам всем капут придёт.
CAPRI
03-19-2022, 06:59 PM
надеть, да надеть праду на рыбалку или в лес
Пуркуа па?
Mr. Nikolson
03-19-2022, 06:59 PM
https://www.facebook.com/kakha.jikia.7/videos/376964417358213
:28:
CAPRI
03-19-2022, 07:00 PM
я про кадырова, вот ему б такой рюкзачок в полевую коллекцию :111:
Женский? :235:
OldFart
03-19-2022, 07:01 PM
Женский? :235:
черный, не знаю или женский
Председатель
03-19-2022, 07:01 PM
Ты не в меру оптимистичен. :235:
Я б рекомендовала сразу купить место на кладбище.
Каприша, Я на алкоголе, не будь критична. :184:
Сиамчик
03-19-2022, 07:02 PM
Что ты несёшь?! Совсем пяный что лЭ?!
:237:
linde
03-19-2022, 07:02 PM
http://youtu.be/1A6Q8kkL3NE
https://youtu.be/1A6Q8kkL3NE
Это же Иуда, который из КГБ перебежал в США.
Экспортёр
03-19-2022, 07:02 PM
модник :313:
А я ещё тоже подумал - что это у него копыта такие не по Уставу?!
CAPRI
03-19-2022, 07:03 PM
Идите вы нафиг. А мне жалко молодых украинских солдат. Не нациков из Азова, а именно молодых пацанов, которых забрали на эту войну. Я читала обращение одного пацанёнка из Западной Украины к солдатам. Он так и говорил: " Хлопцы, мы все патриоты, мы защищаем страну, только не разрушайте Храмы, не прячьтесь там.. Я христианин, не могу смотреть, как разрушаются храмы.." Он униат, он так писал, но призывал не рушить ВСЕ храмы. И мне так его жалко стало.. Господи, жив - ли он, хоть бы жил.. Жалко вот этих молодых пацанов, не шли бы они воевать, не их власть на Украине, пусть эвакуируются, не надо воевать за тех, кому от Украины нужна только прибыль, и кому плевать на Украинцев.. Хоть бы он был жив, тот паренёк...
Думаю о нём, и о таких, как он, уже которую неделю....
Душа за них болит.
А нацикам всем капут придёт.
А ты видела, что сделали с теми, кто (из первой волны) отказался воевать против гражданских в Донбассе в 2014-м году?
CAPRI
03-19-2022, 07:04 PM
черный, не знаю или женский
Готовься, ты следующий...
OldFart
03-19-2022, 07:04 PM
А я ещё тоже подумал - что это у него копыта такие не по Уставу?!
а как еще можно сердце овцы (овечки) завоевать?
CAPRI
03-19-2022, 07:04 PM
Каприша, Я на алкоголе, не будь критична. :184:
Пред, я к тебе вообще всегда лояльна. :235:
OldFart
03-19-2022, 07:05 PM
Готовься, ты следующий...
щас, уже побежал за сахаром :111:
подумал
когнитивная функция
CAPRI
03-19-2022, 07:06 PM
щас, уже побежал за сахаром :111:
Не, сахар не поможет.
Izolda
03-19-2022, 07:07 PM
Этот сука раздал всем оружие, призвал всех воевать.. Богатые отмажутся, а небогатые с сёл отдуваются за всех этих олигархов и преступников.. А этот в свитерочке читает по бумажке, что ему хозяева написали, да призывает народ воевать до последнего украинца.. Надо вести пропаганду дезертирства и братания, а так же пусть все переходят на сторону русских. Хоть матери дождутся сыновей. А то этот кадр в свитерке и женщин, и детей, и стариков будет призывать, ему что, его эти люди? Он же так и сказал - Мы с русскими не один народ.. Конечно, он не один народ, мы и так знаем.
Izolda
03-19-2022, 07:08 PM
А ты видела, что сделали с теми, кто (из первой волны) отказался воевать против гражданских в Донбассе в 2014-м году?
Да знаю, но жалко этих пацанёнков, им надо бежать из страны, пока можно. эти гады их поведут, как на убой.
Экспортёр
03-19-2022, 07:09 PM
когнитивная функция
Глянь, плииз, почём авиабилеты из Москвы до Якутска на конец мая? Якута ж спасать надо будет...
Экспортёр
03-19-2022, 07:10 PM
Да знаю, но жалко этих пацанёнков, им надо бежать из страны, пока можно. это гады их поведут, как на убой.
Да, да! Якуту срочно надо бежать! Он же неприспособленный... Переживаю за него!
OldFart
03-19-2022, 07:10 PM
Глянь, плииз, почём авиабилеты из Москвы до Якутска на конец мая? Якута ж спасать надо будет...
а якуту почку продасть слабо?
Председатель
03-19-2022, 07:11 PM
Пред, я к тебе вообще всегда лояльна. :235:
Пред, Я, к тебе вообще... Всегда лояльна.
Обана. А то ишь ты :)
Mr. Nikolson
03-19-2022, 07:11 PM
https://www.facebook.com/mila.ya.125323/videos/1299216207265393
Якута ж спасать надо будет
у него родственники в деревне, отсидится в улусе, чай не в первой.
Экспортёр
03-19-2022, 07:14 PM
а якуту почку продасть слабо?
Ты его фотки видел?! Там анализы никудышные... Но времена ж тяжёлые грядут - не примут во внимание в военкомате и постригут в Zольдатен!
Экспортёр
03-19-2022, 07:14 PM
у него родственники в деревне, отсидится в улусе, чай не в первой.
Ты можешь выполнить мой приказ?
OldFart
03-19-2022, 07:15 PM
Ты его фотки видел?! Там анализы никудышные... Но времена ж тяжёлые грядут - не примут во внимание в военкомате и постригут в Зольдатен!
шизофреникoв не берут в золдатен, дегератов - да
Skylight
03-19-2022, 07:19 PM
:235:
https://www.facebook.com/watch/GeneralStaff.ua/
Droog
03-19-2022, 07:19 PM
Ты можешь выполнить мой приказ?
Бро, так мы никогда не вылечимся, давай-ка, назад в койку
Экспортёр
03-19-2022, 07:19 PM
шизофреникoв не берут в золдатен, дегератов - да
поэтому за линде я не переживаю!
OLYA-OLYA
03-19-2022, 07:19 PM
Слава России! Слава великим воинам-освободителям!
:114:
Ты можешь выполнить мой приказ?
дичка грина
Экспортёр
03-19-2022, 07:20 PM
Бро, так мы никогда не вылечимся, давай-ка, назад в койку
А ты ж у нас уклонист плоскостопый, да?!
Экспортёр
03-19-2022, 07:21 PM
дичка грина
Зачем тебе теперь баксы?! Где ты их тратить собрался и как?!
В Нью-Йорке украли около 400 бронежилетов, предназначавшихся для Украины https://youtu.be/c-jCtMOKf20
Izolda
03-19-2022, 07:22 PM
В Нью-Йорке украли около 400 бронежилетов, предназначавшихся для Украины https://youtu.be/c-jCtMOKf20
интересно, кто украл?
Экспортёр
03-19-2022, 07:23 PM
У меня такая хрень
This site can’t be reached
aeroflot.ru refused to connect.
А у тебя, Друг, открываеЦцо?!
Сиамчик
03-19-2022, 07:23 PM
:114:
:237:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=94165&d=1647735584
Droog
03-19-2022, 07:24 PM
интересно, кто украл?
Бен Довер
Сиамчик
03-19-2022, 07:24 PM
:111::237::237:
STYLE
03-19-2022, 07:24 PM
интересно, кто украл?
Воры.
интересно, кто украл?Кому нужнее. Скоро продавать на eBay начнут, узнаем
Mr. Nikolson
03-19-2022, 07:25 PM
https://fb.watch/bSbnXrNAwO/
Droog
03-19-2022, 07:25 PM
У меня такая хрень
This site can’t be reached
aeroflot.ru refused to connect.
А у тебя, Друг, открываеЦцо?!
Йеп
https://i.ibb.co/nbVRwY8/C7241907-33-A9-4-A0-B-8-E52-392-DBCA193-F4.png (https://ibb.co/HVMXKbp)
Mr. Nikolson
03-19-2022, 07:25 PM
https://fb.watch/bSbs_vOWKk/
OldFart
03-19-2022, 07:25 PM
поэтому за линде я не переживаю!
чатский бы хорошо с передовой простыни строчил
Экспортёр
03-19-2022, 07:26 PM
интересно, кто украл?
Адда - кто ж ещё мелко гадит и в ентой ветке в том числе?!
Экспортёр
03-19-2022, 07:28 PM
Йеп
Билеты есть на конец мая?
У меня такая хрень
This site can’t be reached
aeroflot.ru refused to connect.
А у тебя, Друг, открываеЦцо?!Это вас заблокировали как ненадежного. Угоните ещё самолёт.
Зачем тебе теперь баксы?! Где ты их тратить собрался и как?!
ты мне давай зубы не заговаривай. деньги на бочку.
Droog
03-19-2022, 07:31 PM
Билеты есть на конец мая?
Узбагойся, тебя есчо не выписали
CAPRI
03-19-2022, 07:31 PM
у него родственники в деревне, отсидится в улусе, чай не в первой.
В Якутии улусов нет. :235:
Адда - кто ж ещё мелко гадит и в ентой ветке в том числе?!По себе судите. Вы яхты воровать хотели, теперь вон к самолётам аэрофлота подбираетесь.
В Якутии улусов нет.
они так у себя называют сельхозместности.
Сиамчик
03-19-2022, 07:34 PM
Узбагойся, тебя есчо не выписали
:111:
CAPRI
03-19-2022, 07:35 PM
интересно, кто украл?
Хохлы и украли.
Своим же и загоняет. :235:
microb
03-19-2022, 07:35 PM
В твиттере кто-то написал:
Я конечно загадал на Новый год, что бы прошел ковид, но честно говоря, я немного оху#л от способа решения проблемы
Bliss
03-19-2022, 07:36 PM
карочи сьездил пострелять. ляпота канешно, всё в дисятку аш удивитильно. а ар ваще хуячит щетай в одну точку. ето канешна же не гамняны калаш. бинзин сёдня на запрафке 6.50. ето терпимо, лишь бы мордор нахуй распалса на удельныи княжыства я готов и десять платить. а тута лишь капря удивляет. она експерт и в економеке и в военом деле и в геополитеке. скоро она ищо приобритёт експертизу как из гамна варить кашу ибо в мордоре скоро и топороф нибудит. за ето я готов платить ваще любую цену за бинзин.
STYLE
03-19-2022, 07:39 PM
В Якутии улусов нет. :235:
Уже? А куда делись? :111:
Экспортёр
03-19-2022, 07:39 PM
По себе судите. Вы яхты воровать хотели, теперь вон к самолётам аэрофлота подбираетесь.
А что Вас смущает?! Нету у Князя щироты размаха?! Ну не все ж умеют сразу полуостровамЭ тырить...
linde
03-19-2022, 07:40 PM
карочи сьездил пострелять. ляпота канешно, всё в дисятку аш удивитильно. а ар ваще хуячит щетай в одну точку. ето канешна же не гамняны калаш. бинзин сёдня на запрафке 6.50. ето терпимо, лишь бы мордор нахуй распалса на удельныи княжыства я готов и десять платить. а тута лишь капря удивляет. она експерт и в економеке и в военом деле и в геополитеке. скоро она ищо приобритёт експертизу как из гамна варить кашу ибо в мордоре скоро и топороф нибудит. за ето я готов платить ваще любую цену за бинзин.
И пусть проигравший плачет.
Крокодиловые слезы НАТО не помогут.:116:
Droog
03-19-2022, 07:40 PM
карочи сьездил пострелять. ляпота канешно, всё в дисятку аш удивитильно. а ар ваще хуячит щетай в одну точку. ето канешна же не гамняны калаш. бинзин сёдня на запрафке 6.50. ето терпимо, лишь бы мордор нахуй распалса на удельныи княжыства я готов и десять платить. а тута лишь капря удивляет. она експерт и в економеке и в военом деле и в геополитеке. скоро она ищо приобритёт експертизу как из гамна варить кашу ибо в мордоре скоро и топороф нибудит. за ето я готов платить ваще любую цену за бинзин.
Одна проблемка только - 99,9% американцев не готовы столько платить за бензин. И у многих из них тоже есть АР - у некоторых, судя по последним новостям с Фокса, даже стреляющие в автоматическом режыме. Ну ты понел.
Экспортёр
03-19-2022, 07:40 PM
карочи сьездил пострелять. ляпота канешно, всё в дисятку аш удивитильно. а ар ваще хуячит щетай в одну точку. ето канешна же не гамняны калаш. бинзин сёдня на запрафке 6.50. ето терпимо, лишь бы мордор нахуй распалса на удельныи княжыства я готов и десять платить. а тута лишь капря удивляет. она експерт и в економеке и в военом деле и в геополитеке. скоро она ищо приобритёт експертизу как из гамна варить кашу ибо в мордоре скоро и топороф нибудит. за ето я готов платить ваще любую цену за бинзин.
А ты видал - видос с тиктока я ставил. Вылитая ж Капри! :111:
Сиамчик
03-19-2022, 07:41 PM
:119::119::119::119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275771971_2083430665146139_751630529006019833_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=cw7OoVbsAkIAX-pzk79&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-he-v25QrtBUT_KBML9mBsczYWDorawCOELgNHgAZk0g&oe=623B32CA
Экспортёр
03-19-2022, 07:41 PM
Одна проблемка только - 99,9% американцев не готовы столько платить за бензин. И у многих из них тоже есть АР - у некоторых, судя по последним новостям с Фокса, даже стреляющие в автоматическом режыме. Ну ты понел.
Я тоже не готов, но не вижу проблемы. 5 лет езжу, а так и не понял, куда в Теслу лить бензин...
STYLE
03-19-2022, 07:42 PM
И пусть проигравший плачет.
Крокодиловые слезы НАТО не помогут.:116:
Шизик, ты спишь когда-нибудь?
Сиамчик
03-19-2022, 07:43 PM
:119::119::119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276989262_278407534463267_5089606033066312085_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Pq9ZhNCbdpgAX-Bmb7C&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Z38Mcp--wBWMhDDjy9e1yb_PMLKJioWFmP2n_ZlHfhQ&oe=623A8F7F
Экспортёр
03-19-2022, 07:43 PM
Кстати, а что за курятник разнесли тем "Кинжалом" под Харьковом?
Bliss
03-19-2022, 07:44 PM
А ты видал - видос с тиктока я ставил. Вылитая ж Капри! :111:
та не. то баба артистка, причом украинская, я по мягкому гэ определил. правда талантливо сделано, отображает мордорски ход мыслев. а капри злая, и очинь нервная. наверна саседи по камуналке сьели иёшнюю кошку а из шкуры пошыле манто. она из за етово весь мир ненавидит и мечтает шоп путлер ево весь нахуй выпилил красной кнопкой.
Экспортёр
03-19-2022, 07:44 PM
:119::119::119:
"Это рааадость! Со слезами на глазах!" (с) Не бзди, Сиамка, ещё песни петь будешь!
Экспортёр
03-19-2022, 07:45 PM
та не. то баба артистка, причом украинская, я по мягкому гэ определил. правда талантливо сделано, отображает мордорски ход мыслев. а капри злая, и очинь нервная. наверна саседи по камуналке сьели иёшнюю кошку а из шкуры пошыле манто. она из за етово весь мир ненавидит и мечтает шоп путлер ево весь нахуй выпилил красной кнопкой.
А до этого - допрос в дурдоме. Там первый персонаж - вылитый алексмир!:111:
Bliss
03-19-2022, 07:47 PM
Одна проблемка только - 99,9% американцев не готовы столько платить за бензин. И у многих из них тоже есть АР - у некоторых, судя по последним новостям с Фокса, даже стреляющие в автоматическом режыме. Ну ты понел.
ну твой любимы бидон им уже расказал шо ето всё диктатор и убивца путлер виноват. так шо нехай берут свои афто ар и песдуют в украину путлеровских оркоф выпиливать нах.
Bliss
03-19-2022, 07:49 PM
А до этого - допрос в дурдоме. Там первый персонаж - вылитый алексмир!:111:
я на телеграме видил фотку перед дверями психдиспансера в какомта руском зажопенске хде поцыентов построили буквой зи и дали им в руки флаг. эта фотка символ путлеровской росии. жалко шо там недощитались трёх поцыэнток - капре, ады и изольды. две краиние тута лечаца, а капре могла бы и поучаствовать.
Экспортёр
03-19-2022, 07:51 PM
я на телеграме видил фотку перед дверями психдиспансера в какомта руском зажопенске хде поцыентов построили буквой зи и дали им в руки флаг. эта фотка символ путлеровской росии. жалко шо там недощитались трёх поцыэнток - капре, ады и изольды. две краиние тута лечаца, а капре могла бы и поучаствовать.
В этой ветке пару десятков страниц в зад было... Это вообще без комментариев - фашисты и у себя над детьми издеваюЦЦо! всё как при гитлире...
Mr. Nikolson
03-19-2022, 07:52 PM
https://fb.watch/bSd5RSismX/
Droog
03-19-2022, 07:52 PM
ну твой любимы бидон им уже расказал шо ето всё диктатор и убивца путлер виноват. так шо нехай берут свои афто ар и песдуют в украину путлеровских оркоф выпиливать нах.
Ну к твоему сожалению Бидону никто не поверил. И луди в комментах охуевают, какая нах и фпесду Украина, когда на мексиканско-американской границе вот такая жесть происходит
http://www.youtube.com/watch?v=9DWU2tclqfs
Mr. Nikolson
03-19-2022, 07:53 PM
В этой ветке пару десятков страниц в зад было... Это вообще без комментариев - фашисты и у себя над детьми издеваюЦЦо! всё как при гитлире...
https://fb.watch/bScX7uWzBx/
Экспортёр
03-19-2022, 07:56 PM
Ну к твоему сожалению Бидону никто не поверил. И луди в комментах охуевают, какая нах и фпесду Украина, когда на мексиканско-американской границе вот такая жесть происходит]
Когда ж тебя в Гвадалахару на траке то пошлют?! :281:
Bliss
03-19-2022, 07:57 PM
Ну к твоему сожалению Бидону никто не поверил. И луди в комментах охуевают, какая нах и фпесду Украина, когда на мексиканско-американской границе вот такая жесть происходит
http://www.youtube.com/watch?v=9DWU2tclqfs
это наверна всё трамп виноват. а бидон святой человек, ему грех не верить. я слышал он скоро соберёт весь нахуй блм и антифу и пошлёт их в украину кидать кактели молотова в руски танки. они тута в 2020 наблатыкались неплохо. плюс трансгендерны интернацианальны батальён на помощь.
Mr. Nikolson
03-19-2022, 08:01 PM
https://fb.watch/bSdwTX4UtO/
Mr. Nikolson
03-19-2022, 08:08 PM
https://fb.watch/bSdW8nFgTT/
Mr. Nikolson
03-19-2022, 08:11 PM
https://fb.watch/bSe7A1HOma/
OldFart
03-19-2022, 08:42 PM
танцуют усе :301:
https://www.youtube.com/watch?v=wQ55ObN2PEs
Droog
03-19-2022, 08:47 PM
https://i.ibb.co/Np0MZDC/EC3-F0-B27-9-C7-E-40-B8-A4-FA-B0-D610197-A2-B.jpg (https://ibb.co/nfXFzdm)
Droog
03-19-2022, 08:50 PM
:111: :234: :313:
https://i.ibb.co/RpjVBDT/F3-EF2799-2-BE0-4-F20-80-A8-86-AB3-C6-E9-B5-D.jpg (https://ibb.co/GvHbt5Q)
Экспортёр
03-19-2022, 08:56 PM
И только нащ Друг - ни в звизду, ни в красну армию. И даже в гвадалахары его не пошлют. Ходячий онекдот просто... :281:
Droog
03-19-2022, 09:01 PM
И только нащ Друг - ни в звизду, ни в красну армию. И даже в гвадалахары его не пошлют. Ходячий онекдот просто... :281:
АХМАТ – СИЛА!
Экспортёр
03-19-2022, 09:06 PM
АХМАТ – СИЛА!
Ты решил лозунгамЭ?! Их есть у Князя. Помнишь самый короткий советский анекдот про тебя?!
Droog
03-19-2022, 09:12 PM
Ты решил лозунгамЭ?! Их есть у Князя. Помнишь самый короткий советский анекдот про тебя?!
Да не князь ты 🤦🏻
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMTMyMzc1OTI1MF5BMl5BanBnXkFtZTcwNjUzNTIwNA@@._ V1_.jpg
Skylight
03-19-2022, 09:14 PM
http://youtu.be/AO4RgAYefSU
Экспортёр
03-19-2022, 09:21 PM
Да не князь ты 臘
Да и из тебя тракер как из гуана пуля... Но тема же не про это, не так ли?!
STYLE
03-19-2022, 09:22 PM
АХМАТ – СИЛА!
https://www.youtube.com/watch?v=S0cgpCAy3E8
Droog
03-19-2022, 09:34 PM
Да не князь ты 臘
И корона твоя из клёна () :119:
Экспортёр
03-19-2022, 09:36 PM
И корона твоя из клёна () :119:
Это ничего страшнАго! Бедность - не порок-с жеж, не так ли?! Действительно страшно только одно - ты уже начал сам себя цитировать... Не пора ли тебе взять пириф, насяльника (с) ?! :281:
Сиамчик
03-19-2022, 09:42 PM
https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/rPjD9-79454YUGR6g60xR4tUZvc=/0x26:529x423/1400x1050/filters:focal(0x26:529x423):format(png)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/45167678/Kadyrov_with_kitten.0.0.png
Сиамчик
03-19-2022, 09:45 PM
https://i.pinimg.com/originals/23/48/eb/2348eb63d423c835e992d4ca346b6991.jpg
High_Smily
03-19-2022, 09:47 PM
Ну к твоему сожалению Бидону никто не поверил. И луди в комментах охуевают, какая нах и фпесду Украина, когда на мексиканско-американской границе вот такая жесть происходит
http://www.youtube.com/watch?v=9DWU2tclqfs
:169::169::169:
Сиамчик
03-19-2022, 09:49 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3630864/pub_607831d9c3445e46f562db01_607835df50d6720e34adb 675/scale_1200
Сиамчик
03-19-2022, 09:50 PM
хачиков люблю украинцев нет:313:
Droog
03-19-2022, 09:52 PM
хачиков люблю украинцев нет:313:
Я тоже :313:
Сиамчик
03-19-2022, 09:57 PM
Я тоже :313:
https://c.tenor.com/vKY6Wq_8V40AAAAC/lezginka-ramzan.gif
Aurbo
03-19-2022, 10:08 PM
А я вот ни "хачиков",ни украинцев.
Но что меня поражает,так это паралич воли на Западе. Сидят,себя утешают: да ну...да не будет Путин использовать ОМП,он же не дурак.
Он не дурак,он просто думает не так, как вы.
Он хочет поставить точку в истории,ему не нравится этот мир.
Но ни одна блядь- ни одна блядь - пока не предприняла ничего конструктивного,чтобы этим намерениям противостоять.
Машут флажками,устроили шоу - кто за Украину,кто нет.
Только раздаются одинокие голоса сотрудников спецслужб: да,он может.Да, он ебанёт. Сначала на Украине,а там - как захочет.
Но их не слушают - точто так же,как в 1941м не слушали докладов разведки:Гитлер готовится к войне против СССР. Да ну,не может этого быть, у нас же с ним договор о ненападении!
Ну,а что было дальше,вы знаете.
OldFart
03-19-2022, 10:08 PM
Мама хачу хача
Хочу хача, хача хочу, Хочу хача, хача хочу. Хочу хочу, хача, хача, Хочу хача, хочу хача,
()
Сиамчик
03-19-2022, 10:12 PM
https://news.online.ua/proxy/news/r3-0342aadbc6/680_57558e6730e1e.jpg
Droog
03-19-2022, 10:17 PM
https://cdnn21-img-ria-ru.cdn.ampproject.org/i/s/cdnn21.img.ria.ru/images/07e6/02/19/1775123999_0:32:1234:726_1280x0_80_0_0_0874406a4a6 c4c62cd8f3174025d154c.jpg
Сиамчик
03-19-2022, 10:20 PM
https://i.pinimg.com/originals/bc/99/8b/bc998b7d240444fa0c4b89b26a01fac5.jpg
Aurbo
03-19-2022, 10:21 PM
https://www.foxnews.com/politics/us-doesnt-seem-prepared-for-possibility-that-putin-uses-nuclear-weapons-expert-says
US doesn't 'seem prepared' for possibility that Putin uses nuclear weapons: expert
Сиамчик
03-19-2022, 10:26 PM
Президент США Джо Байден избегает нападения на Россию в ситуации вокруг Украины, так как опасается ее ядерного оружия. Об этом заявил бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, сообщает ТАСС
«Что мы видим сейчас — Байден сказал, что не следует нападать на ядерную державу. <…> Мы [США] боимся», — сказал он на выступлении перед сторонниками в штате Флорида.
Трамп в ходе своей речи подверг жесткой критике внутреннюю и внешнюю политику администрации президента США Джо Байдена. Он напомнил, что нынешние американские власти допустили «ужасную капитуляцию» США в Афганистане и кризис на Украине.
Трамп добавил, что в США за время президентского срока Байдена инфляция «взлетела до небес», а цены на бензин достигли рекордно высокого показателя.
По словам Трампа, афганский кризис — «самый унизительный момент» в истории США, а следом за ним последовал украинский кризис. Он подчеркнул, что «гуманитарная трагедия» на Украине достигла «невероятных масштабов». Трамп заявил, что не допустил бы подобных событий, если бы остался на посту президента США.
Ранее глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что США не собираются участвовать в боевых действиях на Украине и вводить там бесполетную зону, как того просил президент Украины Владимир Зеленский.
Droog
03-19-2022, 10:36 PM
https://phototass1.cdnvideo.ru/width/1200_4ce85301/tass/m2/en/uploads/i/20200721/1275841.jpg
Droog
03-19-2022, 10:36 PM
Рамзан Ахматович смотрит на тебя, как на Фонарько
-Helena-
03-19-2022, 11:00 PM
Да ладно! Подумаешь, свастику набил на груди, подумаешь, флаги нацистов поднимают..... это ж другое...
- ну да, это же хххлы, они не русские,
они бандеровцы!
Кстати, а что за курятник разнесли тем "Кинжалом" под Харьковом?
- склад американского оружия вместе с прибывшими, 120-ю наемниками!:110:
говорят там даже один канацкий снайпер был, ток успел домой фотку из Куева прислать...
больше на связь не выходит... :305:
Сегодня по радио новость сказали, что первое уголовное дело возбудили против россиянки, живущей в монако, какая то жидовка, по теме пиздежа в соц сетях про военную операцию...
КУЗЬКА, ЭТО НЕ ТЫЛЬ СЧАЙНО?
- к сожалению нет!
эта другая, такая же тварь, сидя в Подмосковье,
обсирала страну и рассказывала в своем блоге как наши солдаты убивают "мирных хххлов"
- давно пора таких "предателей" призвать
к ответу за вранье! :182:
У меня такая хрень
This site can’t be reached
aeroflot.ru refused to connect.
А у тебя, Друг, открываеЦцо?!
ну все, тебя уже блокируют, прослушивают...
таки скоро придут за тобой... маккартисты!
я же предупреждала о начале охоты на ведьм!
Беги, князь, беги... :305:
Никому Украина не нужна ( кроме России )
Им нужна Россия, хотят достать через Украину..гады
Странно, что это не понимают:217:
- Браво, Cherry29, :180:
- реально хххлы были нужны,
чтобы сначала ограбить страну, а потом,
(голодными легче манипулировать!)
чтобы развязать войну с Россией!
там еще возник вопрос с 16-ю американскими
био-лабораториями, на территории Укростана, :110:
в которых содержали летучих мышей и
штампы всякой заразы!!!!
сейчас все это изучается, на предмет:
откуда взялся кароновирус?
- так как в Китае, веками едят летучих мышей,
и никогда такой хрени не было, там целый месяц ловили этих мышей, но ни в одной не обнаружили вирус... зато сразу закрыли американскую био-лабораторию и уничтожили все заразные штампы..:182:
:139:
-Helena-
03-19-2022, 11:13 PM
...........................
Так что Циркон слабовата.
Терь тока нада в деле ракету испытать и ситему ПРО американскую
- данидайбох! :114:
-Helena-
03-19-2022, 11:39 PM
мне даже седня
захотелось родину продать, но НЕ в смысле за кусок колбасы, а чиса из-за принципа, пусть даже в клятых омеригах
пришлось бы нагибацца за говном своей собачки и платить за нее охуллион баксов.
- О, Боже! Алексей, да, что с тобой? :120:
типа "назло соседу - ухи отрежу!"
надо уметь коммуницировать в социуме,
ты же педагог, должен знать как
взаимодействовать, общаться с людьми в обществе
и с судебными органами. :110:
Должен был знать, что если есть
постановление правительства,
то никакой суд страны
не может его отменить. :232:
Так что ты зря ломился в суды, а теперь
"из принципа собрался бежать
и прогибаться" под собачье дерьмо... :116:
...кстати, насчет собачьего дерьма
так во всех цивилизованных странах, с
обак выгуливают и их дерьмо в пакеты
собирают и бросают в контейнер!:116:
и для этого не стоит Родину продавать
даже из принципа! :110:
:139:
OLYA-OLYA
03-19-2022, 11:42 PM
:314:
https://youtube.com/shorts/OkYIeoGpAbM?feature=share
linde
03-20-2022, 12:20 AM
Проект решения Суда Бога.
За незаконную поставку оружия Украине, стороне конфликта, не имеющего разрешения на войну, блоком НАТО.
Приговаривается.
Запретить деятельность всех бирж и банков стран блока НАТО.
За нарушение запрета накладывать штраф в размере.
1 млн. золотых духовных монет для каждого собственника и руководителя банка или биржи сутки за каждые сутки нарушения.
Взыскать единоразово штраф по 10 млн. золотых духовных монет со всех членов военно-политической элиты стран блока НАТО - парламенты, правительства, генералы Минобороны и спецслужб, президенты и вице президенты.
alexsmir
03-20-2022, 12:47 AM
карочи я готов платить ваще любую цену за бинзин.
Отлично. Скоро опять подорожание, а ты уже готов:235:
linde
03-20-2022, 12:49 AM
Проект решения Суда Бога.
За незаконную поставку оружия Украине, стороне конфликта, не имеющего разрешения на войну, блоком НАТО.
Приговаривается.
Запретить деятельность всех бирж и банков стран блока НАТО.
За нарушение запрета накладывать штраф в размере.
1 млн. золотых духовных монет для каждого собственника и руководителя банка или биржи сутки за каждые сутки нарушения.
Взыскать единоразово штраф по 10 млн. золотых духовных монет со всех членов военно-политической элиты стран блока НАТО - парламенты, правительства, генералы Минобороны и спецслужб, президенты и вице президенты.
Решение Суда Бога вступит в силу через 24 часа.
Решение принято в 8 часов 45 минут по московскому времени 20 марта 2022 года.
Поручик Киже
03-20-2022, 01:11 AM
Я слегка ахуеваю с этих "русских".Уже начали мироточить с бородатого акадЭмика,который был денщиком у басаева.Который первому русскому отрезал голову в 16 лет.Я ебу ту Люсю.Уже Оруэлла переплюнули,нах.Где днище то,ёб же вашу мать,дебилы?
Поручик Киже
03-20-2022, 01:13 AM
Я тоже :313:
:111::111::111:ты можешь кого угодно "любить",но на России это не скрепно.:111:
Поручик Киже
03-20-2022, 01:24 AM
Лео Август шлёт вам привет!:110:Кто помнит хистори форума.Всяким черри,майклам с электростали и прочей фуэтэ.Про местную поебень из РФ речи не было.Желает всяческого пиздеца американскем гражданам,которые поддерживает товарисча путена.Токмо не надо про дедушку передаста.:110:
Droog
03-20-2022, 01:43 AM
Посмотрите на этих обезьян :1:
http://www.youtube.com/watch?v=3gK6YPdDjyo
-Helena-
03-20-2022, 01:46 AM
Лео Август шлёт вам привет!:110:Кто помнит хистори форума.Всяким черри,майклам с электростали и прочей фуэтэ.Про местную поебень из РФ речи не было.Желает всяческого пиздеца американскем гражданам,которые поддерживает товарисча путена.Токмо не надо про дедушку передаста.:110:
- вот и передай Августу, что стихи у него
были ужасные, юмор толще кирпича и
вааще он был интриган еще тот...
неудачно шестерил перед модом
и часто попадал впросак... :111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72610&p=5705550&viewfull=1#post5705550
:139:
Droog
03-20-2022, 01:49 AM
Aston Martin
2 weeks ago
А почему ночью горло резать, а не днем?
Ответ: крысы есть крысы
зародыш дальнобойщика
2 weeks ago
А чего вы не воюете тогда, если считаете , что вы правы ? Крысятничаете, вместо того, что б дом защищать .
Олег Злобин
2 weeks ago
Что и требовалось доказать- чмори, в тихушку все делают. А когда знают что в ответку прилетит поджав хвост обходят всегда стороной.
Антон Kenworth 521
2 weeks ago
Это не люди,люди так себя не ведут.
Droog
03-20-2022, 01:50 AM
Вся суть какла на этом видео. Ссыкливая, озлобленная, обиженная, тупая абезьяна.
crazy-mike
03-20-2022, 01:53 AM
Отлично. Скоро опять подорожание, а ты уже готов:235:
а у нас тем временем бензин дешевеет.
alexsmir
03-20-2022, 01:56 AM
а у нас тем временем бензин дешевеет.
А кстати, по чем он у вас сейчас?
crazy-mike
03-20-2022, 01:57 AM
В Якутии улусов нет. :235:
будут. :111:
( правда скорее аулы и кишлаки со всякими там хакиматами и прочей махалля. - "тюркский мир" , однако )
crazy-mike
03-20-2022, 01:58 AM
А кстати, по чем он у вас сейчас?
стал на 10 грв дешевле. ( ну кроме евро-5 разрешили продавать евро-4 и евро-3 )
https://ru.interfax.com.ua/news/economic/815798.html
Премьр-министр Украины Денис Шмыгаль заявляет, что принятые властями решения уже привели к снижению цен на топливо на АЗС на 5-10 грн за литр.
«Первые результаты решений правительства и Верховной Рады относительно цен на топливо. Мы убрали акциз, снизили НДС до 7%, ввели новую ценовую формулу. В настоящее время АЗС уже снизили цену минимум на 5 грн. В некоторых сетях понижение и по бензину, и по дизелю достигает 10 грн за литр», - написал Шмыгаль в Телеграм-канале.
Отмечается, что рынок горючего сейчас переживает сильную трансформацию, поскольку теперь весь импорт идет из Европы.
«По новым правилам уже заехали первые 1000 тонн горючего. Дальше последуют большие объемы. Цены стабилизируются вместе со стабилизацией поставок и насыщением рынка», - прогнозирует премьер.
crazy-mike
03-20-2022, 02:06 AM
https://portal.lviv.ua/news/2022/03/20/v-ukraini-likviduvaly-zastupnyka-komanduvacha-chornomorskoho-flotu-rf
20 Березня 2022, 08:29 |
Збройні сили України ліквідували заступника командувача Чорноморського флоту РФ з військово-політичної роботи Андрія Палія. Про це йдеться у Facebook сухопутних військ ЗСУ.
20 марта 2022 08:29
Вооружённые силы Украины ликвидировали заместителя командующего Черноморского флота РФ по военно-политической работе Андрея Палия. Об этом опубликовано в Facebook сухопутных войск ВСУ.
alexsmir
03-20-2022, 02:13 AM
стал на 10 грв дешевле. ( ну кроме евро-5 разрешили продавать евро-4 и евро-3 )
А сколько стоит литр то?
alexsmir
03-20-2022, 02:14 AM
стал на 10 грв дешевле. ( ну кроме евро-5 разрешили продавать евро-4 и евро-3 )
Евро 5 скорее всего из России испортировали, своего евро 5 скорее всего нет
-Helena-
03-20-2022, 02:16 AM
А кстати, по чем он у вас сейчас?
- врет бандеровец! :232:
беженцы, которых привезли в ДНР и ЛНР, а затем в Россию, увидев стоимость бензина на заправках крайне удивлены и жаловались,
что на украинских АЗС бензин в два раза
дороже чем в даже ДНР и ЛНР :110:
они это во всех интервью говорят!
:139:
crazy-mike
03-20-2022, 02:18 AM
А сколько стоит литр то?
там какая-то закономерность даже была. A-95 стоил 95 грв за литр. и т.д. ( полностью этим цифрам после буквы соответствовало. Дизельное топливо было почему-то дороже бензина - 110 грв за литр. )
Я на бензозаправках смотрю только , когда еду в автобусе , а он заправляться заезжает.
crazy-mike
03-20-2022, 02:19 AM
Евро 5 скорее всего из России испортировали, своего евро 5 скорее всего нет
из Беларуси скорее всего. ( завод в Мозыре )
alexsmir
03-20-2022, 02:24 AM
там какая-то закономерность даже была. A-95 стоил 95 грв за литр. и т.д. ( полностью этим цифрам после буквы соответствовало. Дизельное топливо было почему-то дороже бензина - 110 грв за литр. )
Я на бензозаправках смотрю только , когда еду в автобусе , а он заправляться заезжает.
Майкл, это канешь жесть, когда автобус с пассажирами заезжает на заправку, но цена в 3$ за литр, это пиздец, какие же у вас там зарплаты, с такой стоимостью далеко не уедешь
alexsmir
03-20-2022, 02:26 AM
из Беларуси скорее всего. ( завод в Мозыре )
Как вариант, батька скорее всего заставил модернизировать мпз, он следит за качеством товаров в Белоруссии
crazy-mike
03-20-2022, 02:27 AM
Майкл, это канешь жесть, когда автобус с пассажирами заезжает на заправку, но цена в 3$ за литр, это пиздец, какие же у вас там зарплаты, с такой стоимостью далеко не уедешь
себя оправдывает. Автобус - полный ( 36 сидячих мест ). Цена билета - 50 грв за 60 км. Очень даже хорошо уедешь.
alexsmir
03-20-2022, 02:27 AM
- врет бандеровец! :232:
беженцы, которых привезли в ДНР и ЛНР, а затем в Россию, увидев стоимость бензина на заправках крайне удивлены и жаловались,
что на украинских АЗС бензин в два раза
дороже чем в даже ДНР и ЛНР :110:
они это во всех интервью говорят!
:139:
Возможно, я не видел ни одного интервью))
Им ещё придётся долго многому удивляться
crazy-mike
03-20-2022, 02:28 AM
Как вариант, батька скорее всего заставил модернизировать мпз, он следит за качеством товаров в Белоруссии
Насколько помню - в Мозыре был единственный завод на европейской части пост-совка , который делал бензин в стандарте Евро-5.
crazy-mike
03-20-2022, 02:30 AM
Возможно, я не видел ни одного интервью))
Им ещё придётся долго многому удивляться
если автобус на заправке своего автопарка заправляется - ему это дешевле.
А на АЗС ещё дисконтные карты для постоянных клиентов действуют.
alexsmir
03-20-2022, 02:33 AM
Насколько помню - в Мозыре был единственный завод на европейской части пост-совка , который делал бензин в стандарте Евро-5.
В Москве нпз модернизировали в евро-5 лет 8 назад назад наверное. А дизель я ж даже боюсь ошибиться когда появился, помню на лукойле его постоянно лил, ну точно лет 10 назад где-то, если не 15, но могу ошибаться. Я тогда помню форд мондео новый взял, а он дизельный был и я заморачивался несёт качества дизеля, потом появился бензин евро 5
alexsmir
03-20-2022, 02:36 AM
если автобус на заправке своего автопарка заправляется - ему это дешевле.
А на АЗС ещё дисконтные карты для постоянных клиентов действуют.
Я что-то давно не видел, чтобы автобус заезжал на заправку, может где-то в 90-х это было.
Ща вообще электробусы по Москве, несколько тысяч, я правда на них давно не ездил, но на заправках я не вижу их
-Helena-
03-20-2022, 02:39 AM
Возможно, я не видел ни одного интервью))
Им ещё придётся долго многому удивляться
цены в гривнах, не знаю какой сейчас курс рубля к гривне, кажется 1:2
https://finance.i.ua/fuel/15
alexsmir
03-20-2022, 02:44 AM
цены в гривнах, не знаю какой сейчас курс рубля к гривне, кажется 1:2
https://finance.i.ua/fuel/15
1 гривна =3,66 руб
crazy-mike
03-20-2022, 02:46 AM
Я что-то давно не видел, чтобы автобус заезжал на заправку, может где-то в 90-х это
междугородные заезжают.
-Helena-
03-20-2022, 02:55 AM
Столкновение с Россией, похоже, неотвратимо»
Какие они тупые всё таки
Член Палаты представителей Конгресса США Мария Эльвира Салазар (республиканка от штата Флорида), которая призывала к установлению бесполетной зоны над Украиной, в разговоре с журналистом признала, что на самом деле не знает, что именно это означает.
Пипец
https://youtu.be/fJ9UIBfY2YE
http://youtu.be/fJ9UIBfY2YE
писец..
конгрессменша тупая, :232:
"я ничего не понимаю, но поддерживаю"
вот так они и за ядерную бомбардировку
проголосуют, не понимая, что в ответ
прилетит ч/з 3 минуты ответка!
-Helena-
03-20-2022, 03:08 AM
1 гривна =3,66 руб
да, вот и получается что в Львове в среднем бензин практически литр А-92 = 157 руб
а А -95 = 158 руб.
ну и где оно дешевле? :116:
Поручик Киже
03-20-2022, 03:41 AM
На другой выход из ситуации указала акушер-гинеколог, репродуктолог Дилором Камилова. Она порекомендовала вспомнить старые способы. Женщины и девушки в эпоху СССР обходились подручными средствами - ватой и марлей. По мнению другого врача, педиатра Татьяны Злобиной, такой способ дёшев, надёжен, гигиеничен и практичен.
https://tsargrad.tv/news/rossija-obojdjotsja-bez-importnyh-prokladok-i-podguznikov-jeksperty-nazvali-dva-sposoba_514277Я
Я чо та ржу.У меня месячных нет уже давно,но тряпки,как в савецкое время,это уже ахтунг.:111:А хвамилие саветчицы это полный пиздец."Русские" слюшают дилоромовкамиловых и рулоновпомоевых.:111:
bdams
03-20-2022, 04:53 AM
это гэбуха утверждала, что чеченцы хранили мешки якобы с "сахаром", на самом деле взрывчаткой, в подвале.
ближе к кафесито, там перетирают полчашки сахара с кофейной пеной
Интухай посчитал сколько русские америкашек угондошили в Яворово... А под Киевом???
Я ж говорил - отольются кошке мышкины слезы.... Ответите за Сирию....
Chatsky
03-20-2022, 05:18 AM
Алексей
Андрей.
Должен был знать, что если есть
постановление правительства,
то никакой суд страны
не может его отменить. :232:
Ни одно постановление ни одного регионального санитарного врача не соответствует нормам ФЕДЕРАЛЬНОГО законодательства. Это если понимать их постановления в контексте "отстраните не привитого сотрудника от работы"... хотя если вчитываться в текст строго юридически, такого требования постановления санитарных врачей НЕ содержат... ну и там еще дохуя другой аргументации.
Даже если бы мое отстранение было правомерным, нарушена сама по себе ПРОЦЕДУРА отстранения, согласно которой меня может отстранить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Роспотребнадзор, а не работодатель, который НЕ является медицинским учреждением и не имеет по закону РФ таковых полномочий.
сафсем другой вопрос что тут тебе ни Олобама и ни Флорида и всем на это плевать.... в смысле не конкретно на это, а на закон как таковой.
Что же касается 825 постановления ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ, то оно подразумевает исключительно профилактические прививки, тогда как говно-вакцина от короны включена в перечень профилактических прививок по эпидемическим показаниям... согласно подзаконным актам Минздрава это совершенно разные виды прививок и ни Роспотребнадзор, ни работодатель, ни сами суды не имеют права аппретировать 825 постановлением... но опять же всем плевать.
Eric007
03-20-2022, 05:31 AM
А я вот ни "хачиков",ни украинцев.
Но что меня поражает,так это паралич воли на Западе. Сидят,себя утешают: да ну...да не будет Путин использовать ОМП,он же не дурак.
Он не дурак,он просто думает не так, как вы.
Он хочет поставить точку в истории,ему не нравится этот мир.
Но ни одна блядь- ни одна блядь - пока не предприняла ничего конструктивного,чтобы этим намерениям противостоять.
Машут флажками,устроили шоу - кто за Украину,кто нет.
Только раздаются одинокие голоса сотрудников спецслужб: да,он может.Да, он ебанёт. Сначала на Украине,а там - как захочет.
Но их не слушают - точто так же,как в 1941м не слушали докладов разведки:Гитлер готовится к войне против СССР. Да ну,не может этого быть, у нас же с ним договор о ненападении!
Ну,а что было дальше,вы знаете.
А что бы предложила ты?
:217: шо увас тута,диваная война до сих пор.
А я вот ни "хачиков",ни украинцев.
Но что меня поражает,так это паралич воли на Западе. Сидят,себя утешают: да ну...да не будет Путин использовать ОМП,он же не дурак.
Он не дурак,он просто думает не так, как вы.
Он хочет поставить точку в истории,ему не нравится этот мир.
Но ни одна блядь- ни одна блядь - пока не предприняла ничего конструктивного,чтобы этим намерениям противостоять.
Машут флажками,устроили шоу - кто за Украину,кто нет.
Только раздаются одинокие голоса сотрудников спецслужб: да,он может.Да, он ебанёт. Сначала на Украине,а там - как захочет.
Но их не слушают - точто так же,как в 1941м не слушали докладов разведки:Гитлер готовится к войне против СССР. Да ну,не может этого быть, у нас же с ним договор о ненападении!
Представляешь Ауруба
это помимо воли еще то ,что щит систем ПВО и ПРО у сша и у всех дырявый.Если конечно Пентагон не довел до конца разработку и внедрения лазерного оружия против гиперакет.Правда и у Росиии его тоже нет.
CAPRI
03-20-2022, 06:06 AM
Представляешь Ауруба
это помимо воли еще то ,что щит систем ПВО и ПРО у сша и у всех дырявый.Если конечно Пентагон не довел до конца разработку и внедрения лазерного оружия против гиперакет.Правда и у Росиии его тоже нет.
Не довёл.
И гиперзвука такого, как у нас, у вас нет. И появится в лучшем случае года через 2-3.
Вы проигрываете нам.
Не довёл.
И гиперзвука такого, как у нас, у вас нет. И появится в лучшем случае года через 2-3.
Вы проигрываете нам.
Пушка уже одна есть мощностью 300квт или скок там ,точно не помню.Вторая компания разбраочик еще должна подогнать,наверно щас этому будет придано ускорение..Так как защиты от гиперзвука нет ни у одного государства..Ну и ракет то тоже много нет таких.8
Сша строили доктрину ядерки на гиперзвуковых самалетах и кстати они есть тока там 2-3 мах и это тоже серьезное оружие.Так как их достать тоже непросто.
Понимаешь Капри ядерки никому нинада.Даже гипотетический представить если Россия нажмет на кнопку ,то ей нада будет все страны участников блока нато гасить,одновремено,что физический невозможно.Потому что ядерные удары будут со всех сторон,стран нато.
CAPRI
03-20-2022, 06:29 AM
Ударом российской ракеты уничтожены более 100 украинских спецназовцев и наемников
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/03/20/udarom-rossijskoj-rakety-unichtozheny-bolee-100-ukrainskih-specnazovcev-i-naemnikov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FUdarom_rossijskoj_rakety_unichtozheny_bolee_10 0_ukrainskikh_specnazovcev_i_naemnikov--266ca1134fd5fa2227a8362de769d618
CAPRI
03-20-2022, 06:31 AM
Пушка уже одна есть мощностью 300квт или скок там ,точно не помню.Вторая компания разбраочик еще должна подогнать,наверно щас этому будет придано ускорение..Так как защиты от гиперзвука нет ни у одного государства..Ну и ракет то тоже много нет таких.8
Сша строили доктрину ядерки на гиперзвуковых самалетах и кстати они есть тока там 2-3 мах и это тоже серьезное оружие.Так как их достать тоже непросто.
Подгоняйте. :235:
Все наши ракеты уже на боевом дежурстве. Сам догадаешься, что это значит?
И мы продолжаем работать. А вы за ценами на бензин следите.
Подгоняйте. :235:
Все наши ракеты уже на боевом дежурстве. Сам догадаешься, что это значит?
И мы продолжаем работать. А вы за ценами на бензин следите.
на электрику быстрей пересядем.
Вот читаю тебя, ты как ребенок..
А у нас вот это есть ,а унас еще вот это есть))Смотри чтобы не получилось как когда то,для кого то война разрушение и для кого то прогреес и подьем ускореный.
Председатель
03-20-2022, 06:50 AM
На другой выход из ситуации указала акушер-гинеколог, репродуктолог Дилором Камилова. Она порекомендовала вспомнить старые способы. Женщины и девушки в эпоху СССР обходились подручными средствами - ватой и марлей. По мнению другого врача, педиатра Татьяны Злобиной, такой способ дёшев, надёжен, гигиеничен и практичен.
https://tsargrad.tv/news/rossija-obojdjotsja-bez-importnyh-prokladok-i-podguznikov-jeksperty-nazvali-dva-sposoba_514277Я
Я чо та ржу.У меня месячных нет уже давно,но тряпки,как в савецкое время,это уже ахтунг.:111:А хвамилие саветчицы это полный пиздец."Русские" слюшают дилоромовкамиловых и рулоновпомоевых.:111:
То-то Я подозревал на счёт Поручика. Куська ты? :)
Chatsky
03-20-2022, 06:52 AM
Ударом российской ракеты уничтожены более 100 украинских спецназовцев и наемников
:301: :301: :301:
https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/03/20/udarom-rossijskoj-rakety-unichtozheny-bolee-100-ukrainskih-specnazovcev-i-naemnikov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FUdarom_rossijskoj_rakety_unichtozheny_bolee_10 0_ukrainskikh_specnazovcev_i_naemnikov--266ca1134fd5fa2227a8362de769d618
от только может мне кто объяснит почему все военные на заднем плане смотрят в монитор с одной и той же заставкой, но делают вид, что усиленно над чем-то работают? Карты военных действий на их мониторах появляюцца только при крупном плане (который с наибольшей вероятностью монтировался заранее).
Экспортёр
03-20-2022, 06:59 AM
от только может мне кто объяснит почему все военные на заднем плане смотрят в монитор с одной и той же заставкой, но делают вид, что усиленно над чем-то работают? Карты военных действий на их мониторах появляюцца только при крупном плане (который с наибольшей вероятностью монтировался заранее).
Врут же вам как обычно! У кого есть глобус - могут посмотреть, что та местность под Ивано-Франковском куда якобы ипанули гиперзвуком - это горы. Карпаты называются. А на мониторах что вам показали?! Степь?! Уже разоблачили ж американцы этот фейк. Гиперзвук упал на курятник под Харьковом. Вам же это показали, так?!
https://www.youtube.com/watch?v=Kk3BaDy8fAM
Председатель
03-20-2022, 06:59 AM
В плен не брать выродков.
In2HiDef
03-20-2022, 06:59 AM
Интухай посчитал сколько русские америкашек угондошили в Яворово... А под Киевом???
Я ж говорил - отольются кошке мышкины слезы.... Ответите за Сирию....
ну да, ну да. Вам трупы своих солдат легко даются, бабы еще нарожают (чеченцам и узбекам).
Не довёл.
И гиперзвука такого, как у нас, у вас нет. И появится в лучшем случае года через 2-3.
Вы проигрываете нам.
2-3 года быстро пролетят, тогда совсем кисло ведь вам станет.
Надо вопрос решать сейчас прямо, пока у вас сила. Готовы ли патриоты России корчится в атомном пламени? Удар ответный будет по Москве, не по замкадышам в танках на далекой Украине.
Chatsky
03-20-2022, 07:00 AM
Потому что ядерные удары будут со всех сторон,стран нато.
йа сильно интуичу, что при ядерной бомбардировке Европы США сдрейфят и несмотря на обязанность запустить ответный удар с американской территории, они этого не сделают... при этом со стороны Европы далеко не все ракеты долетят до России... возможно, будут сбиты абсолютно все ракеты.
Председатель
03-20-2022, 07:02 AM
ну да, ну да. Вам трупы своих солдат легко даются, бабы еще нарожают (чеченцам и узбекам).
2-3 года быстро пролетят, тогда совсем кисло ведь вам станет.
Надо вопрос решать сейчас прямо, пока у вас сила. Готовы ли патриоты России корчится в атомном пламени? Удар ответный будет по Москве, не по замкадышам в танках на далекой Украине.
Ехал ты в окопы бы. там от тебя толку болше будет.
Chatsky
03-20-2022, 07:04 AM
Врут же вам как обычно!
а это в принципе неважно, никто за сводками Конашенкова особо не наблюдает (кроме Капри), щас функцию Совинформбюро выполняет блогер Юрий Подоляка... и там уже очевидно, что укруина 100% проиграет, вопрос тока в том быстро, медленно или очень медленно...
Председатель
03-20-2022, 07:09 AM
выродки. давить их пидарасав. да талава.
Экспортёр
03-20-2022, 07:11 AM
а это в принципе неважно, никто за сводками Конашенкова особо не наблюдает (кроме Капри), щас функцию Совинформбюро выполняет блогер Юрий Подоляка... и там уже очевидно, что укруина 100% проиграет, вопрос тока в том быстро, медленно или очень медленно...
Ну как мы видим - быстро не выщло.
Eric007
03-20-2022, 07:12 AM
Мариуполь сейчас
https://www.youtube.com/watch?v=L6UzUMrEEXM&t=463s
Chatsky
03-20-2022, 07:13 AM
Ну как мы видим - быстро не выщло.
это всё зависит исключительно от России, а не от сопротивления укруины... не захотели с первых же часов расхуярить ракетами весь административный центр Киева, что ж теперь поделать...
Eric007
03-20-2022, 07:20 AM
Ну как мы видим - быстро не выщло.
С.Риттер: самое быстрое продвижение в истории при сведении жертв к минимуму
https://www.youtube.com/watch?v=Cxx9C-9nuuA&t=63s
In2HiDef
03-20-2022, 07:23 AM
С.Риттер: самое быстрое продвижение в истории при сведении жертв к минимуму
https://www.youtube.com/watch?v=Cxx9C-9nuuA&t=63s
2 миллиона беженцев. Пидарас этот Риттер.
STYLE
03-20-2022, 07:40 AM
Отлично. Скоро опять подорожание, а ты уже готов:235:
У нас вчера везде немного подешевел, центов на 20.
А как у вас цены на все, кроме бензина?
Кстати, у тебя же иномарка. Ты бы закупил расходники (фильтра, колодки и т.п), а то потом не будет в свободной продаже.
Или уже всё, поздно?
Экспортёр
03-20-2022, 07:41 AM
У нас вчера везде немного подешевел, центов на 20.
А как у вас цены на все, кроме бензина?
Кстати, у тебя же иномарка. Ты бы закупил расходники (фильтра, колодки и т.п), а то потом не будет в свободной продаже.
Или уже всё, поздно?
Что ты пристал к человеку?! Ему кЕтай поставит всё, что нужно.
STYLE
03-20-2022, 07:44 AM
будут. :111:
( правда скорее аулы и кишлаки со всякими там хакиматами и прочей махалля. - "тюркский мир" , однако )
Это ж надо, столько лет учиться в МГУ и не знать, что в Якутии улусы. :111::111::111::169:
Skylight
03-20-2022, 07:46 AM
Eight Russian newest airborne IFVs fell into the hands of Ukrainian Soldiers
https://defence-blog.com/wp-content/uploads/2022/03/275865590_951483749073114_2430017030003800955_n.jp g
At least eight Russian BMD-4M airborne Infantry Fighting Vehicles (IFV) fell into the hands of Ukrainian Soldiers since the Kremlin’s invasion began.
The new Russian combat vehicle was advertised as a reliable “chariot” for the Russian Airborne Troops, or VDV.
Despite this, the Ukrainian army managed to destroy a large number of BMD-4s along with their crews and capture about ten units in good condition. According to the Ukrainian military, about 20 BMD-4Ms were destroyed in the Kyiv region alone, and ten more in the south of the country in the Kherson region.
Visually confirmed Russian BMD-4 vehicles losses suffered, since the 24th of February 2022, comprises more than 12 combat vehicles, according to Oryx’s blog.
The BMD-4M is the latest generation of Russian airborne infantry fighting vehicles. By 2020 Russian military obtained around 200 of these armored vehicles.
https://defence-blog.com/wp-content/uploads/2022/03/MyCollages-1-4.jpg
This armored vehicle was specially designed for airborne troops. It is an amphibious and air-droppable infantry fighting vehicle, an updated version of the BMD-4 with a new engine and running gear, among other features.
The airborne assault vehicle is armed with a 100mm 2A70 semi-automatic gun / missile launcher weighing 332kg.
The 2A70 gun is coupled to a highly reliable 30mm 2A72 automatic cannon mounted on the turret. It can fire GSh-6-30 rounds with a muzzle velocity of 960m/s. The rate of fire is more than 300 rounds per minute. The launcher can fire either 3UOF17 or 3UOF19 rounds at a rate of ten rounds a minute. Its muzzle velocity ranges from 250m/s to 355m/s.
The secondary armament of the vehicle is a 7.62mm PKT coaxial machine gun, which can fire Arkan Tandem 9M117M1 and Konkurs anti-tank guided missile (ATGM) systems.
The turret is also equipped with three smoke grenade dischargers on each side at the front.
https://defence-blog.com/wp-content/uploads/2022/03/FNuqi2d33WUAE-WjX.jpg
bdams
03-20-2022, 07:51 AM
ну да, ну да. Вам трупы своих солдат легко даются, бабы еще нарожают (чеченцам и узбекам).
2-3 года быстро пролетят, тогда совсем кисло ведь вам станет.
Надо вопрос решать сейчас прямо, пока у вас сила. Готовы ли патриоты России корчится в атомном пламени? Удар ответный будет по Москве, не по замкадышам в танках на далекой Украине.
Америчка и сейчас очкует и завтра также будет. Че изменится то?
Герои. Уже посчитали - защищать Америку процентов 40 хотят. Остальные уже лыжи мажут...
йа сильно интуичу, что при ядерной бомбардировке Европы США сдрейфят и несмотря на обязанность запустить ответный удар с американской территории, они этого не сделают... при этом со стороны Европы далеко не все ракеты долетят до России... возможно, будут сбиты абсолютно все ракеты.
ты зря так думаешь,сша и запад это лелеять со дня образования СССР.Тока делотв том ,что мы все сдохнем а не то как говорит Путин,что кто то попадет в Рай.Ваще икакой набожный стал,бывший член КПСС.ты знаешь в КГБ. все были членами коммунисттической партии.И еще фактор ему то пох,он то до 70 лет пожил вслать типа.Хотя вроде он и не 1952 г рожедения а 1950 и мать его жива и не Питерский он
bdams
03-20-2022, 07:52 AM
Что ты пристал к человеку?! Ему кЕтай поставит всё, что нужно.
А тебе кто? Из одной лавки получаем...
STYLE
03-20-2022, 07:53 AM
Андрей.
Ни одно постановление ни одного регионального санитарного врача не соответствует нормам ФЕДЕРАЛЬНОГО законодательства. Это если понимать их постановления в контексте "отстраните не привитого сотрудника от работы"... хотя если вчитываться в текст строго юридически, такого требования постановления санитарных врачей НЕ содержат... ну и там еще дохуя другой аргументации.
Даже если бы мое отстранение было правомерным, нарушена сама по себе ПРОЦЕДУРА отстранения, согласно которой меня может отстранить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Роспотребнадзор, а не работодатель, который НЕ является медицинским учреждением и не имеет по закону РФ таковых полномочий.
сафсем другой вопрос что тут тебе ни Олобама и ни Флорида и всем на это плевать.... в смысле не конкретно на это, а на закон как таковой.
Что же касается 825 постановления ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ, то оно подразумевает исключительно профилактические прививки, тогда как говно-вакцина от короны включена в перечень профилактических прививок по эпидемическим показаниям... согласно подзаконным актам Минздрава это совершенно разные виды прививок и ни Роспотребнадзор, ни работодатель, ни сами суды не имеют права аппретировать 825 постановлением... но опять же всем плевать.
Так тебе и надо. :313:
STYLE
03-20-2022, 07:55 AM
на электрику быстрей пересядем.
Вот читаю тебя, ты как ребенок..
А у нас вот это есть ,а унас еще вот это есть))Смотри чтобы не получилось как когда то,для кого то война разрушение и для кого то прогреес и подьем ускореный.
:111::111::111::111::111::111:
Chatsky
03-20-2022, 07:57 AM
ты зря так думаешь,сша это лелеять со дня образования СССР.
сё это понты и сотрясение воздуха.
STYLE
03-20-2022, 07:57 AM
:301: :301: :301:
от только может мне кто объяснит почему все военные на заднем плане смотрят в монитор с одной и той же заставкой, но делают вид, что усиленно над чем-то работают? Карты военных действий на их мониторах появляюцца только при крупном плане (который с наибольшей вероятностью монтировался заранее).
Хуй его знает.
У нас эта херня не показывает.
Это вам для внутреннего пользования.
Нельзя же промывание мозгов ослаблять. :235:
Поручик Киже
03-20-2022, 07:58 AM
Я слегка ахуеваю с этих "русских".Уже начали мироточить с бородатого акадЭмика,который был денщиком у басаева.Который первому русскому отрезал голову в 16 лет.Я ебу ту Люсю.Уже Оруэлла переплюнули,нах.Где днище то,ёб же вашу мать,дебилы?
Йобанные потреоты.Можете ответить на простой русский вопрос.Где днище то?Готовы ли по указке нюхать бороду денщика басаева?
STYLE
03-20-2022, 07:59 AM
йа сильно интуичу, что при ядерной бомбардировке Европы США сдрейфят и несмотря на обязанность запустить ответный удар с американской территории, они этого не сделают... при этом со стороны Европы далеко не все ракеты долетят до России... возможно, будут сбиты абсолютно все ракеты.
Ох и дебил. :169:
bdams
03-20-2022, 07:59 AM
2 миллиона беженцев. Пидарас этот Риттер.
Оне ж понадусе... Хуле...
bdams
03-20-2022, 08:01 AM
Хуй его знает.
У нас эта херня не показывает.
Это вам для внутреннего пользования.
Нельзя же промывание мозгов ослаблять. :235:
У вас даже обсуждать нельзя. В Чехии сразу срок дают... У кого пропаганда?
сё это понты и сотрясение воздуха.
Слу ,риторика шас о ядерном ударе это Путин его окружение намекают да вы подпеваете а засцат не засцат не ты ни я незнаю.Есть много пиплов решителтных без пиздеша в мире поверь.Утихмирь пыль свой патриоцкий чтобы смешным не выглядеть ,тем более ничерта ты для ниее не сделалПо сути Пу уже давно должен ебабхнуть по сша с его риторикой заявлений даже полускрытых угроз.Так как сша реально с Укр и накачивает её вооружением.
CAPRI
03-20-2022, 08:03 AM
на электрику быстрей пересядем.
Вот читаю тебя, ты как ребенок..
А у нас вот это есть ,а унас еще вот это есть))Смотри чтобы не получилось как когда то,для кого то война разрушение и для кого то прогреес и подьем ускореный.
Это ты как... наивный кролик.
Вас просто оповестили о предлагаемых обстоятельствах.
STYLE
03-20-2022, 08:03 AM
это всё зависит исключительно от России, а не от сопротивления укруины... не захотели с первых же часов расхуярить ракетами весь административный центр Киева, что ж теперь поделать...
Если бы ты не был идиотом, то ты бы знал, что такая стрельба попадает под определение военного преступления.
Но ты идиот, поэтому не знаешь. :235:
Экспортёр
03-20-2022, 08:03 AM
А тебе кто? Из одной лавки получаем...
А у меня - какие расходники то?! Шины из Олопамы - всё как любит Чацкий!
bdams
03-20-2022, 08:03 AM
Слу ,риторика шас о ядерном ударе это Путин его окружение намекают да вы подпеваете а засцат не засцат не ты ни я незнаю.Есть много пиплов решителтных без пиздеша в мире поверь.Утихмирь пыль свой ,тем более ничерта ты для ниее не сделал
У нас периметр есть...
bdams
03-20-2022, 08:04 AM
А у меня - какие расходники то?! Шины из Олопамы - всё как любит Чацкий!
Так и я омскшину могу поставить. Йопта...
Экспортёр
03-20-2022, 08:06 AM
Так и я омскшину могу поставить. Йопта...
А почему до сих пор не ставил?
bdams
03-20-2022, 08:06 AM
А почему до сих пор не ставил?
Надобности небыло.
У нас периметр есть...
ну да одновременый запуск усех ракет ,по заданым точкам уже заложеных целей ... какого года она ,прочистите на всякий случай
Chatsky
03-20-2022, 08:07 AM
Слу ,риторика шас о ядерном ударе это Путин его окружение намекают да вы подпеваете а засцат не засцат не ты ни я незнаю.Есть много пиплов решителтных без пиздеша в мире поверь.Утихмирь пыль свой патриоцкий чтобы смешным не выглядеть ,тем более ничерта ты для ниее не сделал
йа не подпеваю властям, йа всегда говорил, что нужно было внезапно и молниеносно ебашить административный центр Киева, а всю остальную военную (военную) инфраструктуру чиса на закуску для закрепления результата. Уже потом отдельно силой разведки занимацца западной укруиной.
И тогда никакая гейропа не вмешалась бы, а просто б тихо охуевала... но если бы каким-то чудом неожиданно вмешалась, тогда йа всецело поддерживаю ядерный удар по ней (американцы зассут... нахрена им это надо... но ежели не зассут, так уж и быть, закончим историю этой грешной планеты).
STYLE
03-20-2022, 08:08 AM
У вас даже обсуждать нельзя. В Чехии сразу срок дают... У кого пропаганда?
Что у нас нельзя обсуждать?
Про Чехию не знаю. Про Россию полно видосов и статей, где задерживают и дают срок за плакат "Нет войне"
Разве Россия за войну? Почему за это у вас сажают?
Врут же вам как обычно! У кого есть глобус - могут посмотреть, что та местность под Ивано-Франковском куда якобы ипанули гиперзвуком - это горы. Карпаты называются. А на мониторах что вам показали?! Степь?! Уже разоблачили ж американцы этот фейк. Гиперзвук упал на курятник под Харьковом. Вам же это показали, так?!
https://www.youtube.com/watch?v=Kk3BaDy8fAMВсе бонбы кончились у агрессора, прошлось им запускать Кинжал, хотели в склад с вооружением попасть в горах, а попали в сарай под Харьковом бггг() Перемога
bdams
03-20-2022, 08:08 AM
Что у нас нельзя обсуждать?
Про Чехию не знаю. Про Россию полно видосов и статей, где задерживают и дают срок за плакат "Нет войне"
Разве Россия за войну? Почему за это у вас сажают?
Кому сколько дали? Можно поподробнее?
OLYA-OLYA
03-20-2022, 08:10 AM
На Донбассе было все спокойно, пока Путлер не начал там войну. И подло отказывался в участии. Решил исподтишка разрушить Украину— не получилось. Перешёл в открытую полномасштабную войну, но и это не получится.
Путлеру будет капут!
Ты придуриваешься или реально ебнутая безграмотная бандеровка?знает она,сука,как жилось или живётся на Донбассе.
STYLE
03-20-2022, 08:10 AM
Это ты как... наивный кролик.
Вас просто оповестили о предлагаемых обстоятельствах.
Самое интересное, что они там все твердят как заводные, что завтра вот заживут.
Только не понимают, что завтра у них не настанет никогда. Всегда будет сегодня.
bdams
03-20-2022, 08:11 AM
Все бонбы кончились у агрессора, прошлось им запускать Кинжал, хотели в склад с вооружением попасть в горах, а попали в сарай под Харьковом бггг() Перемога
А сарай снимать специально беспилотник повесили
Ага. Мозги кончились?
Chatsky
03-20-2022, 08:11 AM
Если бы ты не был идиотом, то ты бы знал, что такая стрельба попадает под определение военного преступления.
то "хотят, но не могут", то теперь уже бояцца каких-то политических последствий... молчал бы уж лучше в тряпочку...
и чего испугались? ну да, могут ввести ядерные санкции, все мы видим как Кремль (не путать с гражданами) их боицца :111: :237:
Или подождите... гейропа не воюет за укруину только потому что Путин сохранил административный центр Киева и тем самым снял с себя все обвинения в военном преступлении? :111: :237:
Экспортёр
03-20-2022, 08:12 AM
Надобности небыло.
А у тебя вообще есть личное транспортное средство? Или ты лищенец?!
bdams
03-20-2022, 08:12 AM
ну да одновременый запуск усех ракет ,по заданым точкам уже заложеных целей ... какого года она ,прочистите на всякий случай
И чо? Главное работает.....
STYLE
03-20-2022, 08:13 AM
йа не подпеваю властям, йа всегда говорил, что нужно было внезапно и молниеносно ебашить административный центр Киева, а всю остальную военную (военную) инфраструктуру чиса на закуску для закрепления результата. Уже потом отдельно силой разведки занимацца западной укруиной.
И тогда никакая гейропа не вмешалась бы, а просто б тихо охуевала... но если бы каким-то чудом неожиданно вмешалась, тогда йа всецело поддерживаю ядерный удар по ней (американцы зассут... нахрена им это надо... но ежели не зассут, так уж и быть, закончим историю этой грешной планеты).
Ты не только эту хрень тут говорил.
Ты все время несешь полную чушь. :111::111::111:
А сарай снимать специально беспилотник повесили
Ага. Мозги кончились?Уже разоблачили ж американцы этот фейк().
bdams
03-20-2022, 08:13 AM
А у тебя вообще есть личное транспортное средство? Или ты лищенец?!
Не за хер меня лишать....
OLYA-OLYA
03-20-2022, 08:13 AM
Йобанные потреоты.Можете ответить на простой русский вопрос.Где днище то?Готовы ли по указке нюхать бороду денщика басаева?
Нюхай это
Экспортёр
03-20-2022, 08:13 AM
Кому сколько дали? Можно поподробнее?
Ты форум не чЕтаишь?! Вона Сиамка вся в печали - какому то блоггеру Белонике у вас пятнашка светит!
bdams
03-20-2022, 08:14 AM
Уже разоблачили ж американцы этот фейк().
Какой такой? Ааааа. Это американцы беспилотник повесили.... Знали.... :111:
STYLE
03-20-2022, 08:14 AM
Кому сколько дали? Можно поподробнее?
По 10-15 суток дают.
Какие еще подробности нужны?
Так Россия против войны или за? Ты так и не ответил.
Экспортёр
03-20-2022, 08:15 AM
Все бонбы кончились у агрессора, прошлось им запускать Кинжал, хотели в склад с вооружением попасть в горах, а попали в сарай под Харьковом бггг() Перемога
А зачем врут тогда?! Плюс съёмка же с дрона "Орлан-10", не так ли?! Вы его ТТХ знаете? Или Вам всё так сойдёт?