PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 [649] 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Кузька
06-16-2024, 04:33 PM
Ещё жара такая

Бляяя

Флорида отдыхает

:120: 33 :169:

Экспортёр
06-16-2024, 04:34 PM
Тоска какая :261:. И это называется «в Америке лучше чем в Европе» (с) Ушос :321:

Лучшее - это же враг хорошего! (с) :111:

Экспортёр
06-16-2024, 04:35 PM
Ипанутые ипанушки, рассуждают о войне не нюхавши поруху... а йа тут недавно заснул прямо таки под вой сирен прямо таки. У меня сосед сверху дважды раненый на СВО :102:

Прикинь, Чацки, тут половина номеров из Олобамы... На оттопырку во Флориду нашу понаехали...

Сиамчик
06-16-2024, 04:42 PM
К нам хохлы пришли со своими флагами


Жеееесть

Aurbo
06-16-2024, 04:43 PM
Ипанутые ипанушки, рассуждают о войне не нюхавши поруху... а йа тут недавно заснул прямо таки под вой сирен прямо таки. У меня сосед сверху дважды раненый на СВО :102:

Хосспади,где это ты находишься?

Сиамчик
06-16-2024, 04:48 PM
Полиция ща приедет

Весело блять 

Сиамчик
06-16-2024, 04:49 PM
Опа

Пиздяца хотят

Гыы

Aurbo
06-16-2024, 04:49 PM
Полиция ща приедет

Весело блять 

А что случилось?

Экспортёр
06-16-2024, 04:56 PM
А что случилось?

чЕкаго жеж - ничего удивительного... Культуры общения - нуль :111:

Сиамчик
06-16-2024, 04:57 PM
Хохлов нахуй

Гыыы

Сиамчик
06-16-2024, 04:57 PM
А что случилось?

Полиция их нахуй отправила:8:

Aurbo
06-16-2024, 04:58 PM
Полиция их нахуй отправила:8:

А им что надо было,хохлам этим?

Сиамчик
06-16-2024, 05:03 PM
А им что надо было,хохлам этим?

Потом фотки поставлю

Ну или Кузя опишет:197:

Aurbo
06-16-2024, 05:07 PM
Опа

Пиздяца хотят

Гыы

нихера себе

Сиамчик
06-16-2024, 05:11 PM
нихера себе

Не успели

Хохлов вытолкали за шею

Весь мир с Украиной:8:

Aurbo
06-16-2024, 05:19 PM
Не успели

Хохлов вытолкали за шею

Весь мир с Украиной:8:

Скажи - какие твари,а? Ты расскажи толком - куда они пришли,и,самое главное,нахера?

Сиамчик
06-16-2024, 05:27 PM
Скажи - какие твари,а? Ты расскажи толком - куда они пришли,и,самое главное,нахера?

У нас был пикник для русских

Ну как для русских

Для всех кто за Россию

И тут толпа хохлохрюнцев с флагами пришла:197:

Aurbo
06-16-2024, 05:31 PM
У нас был пикник для русских

Ну как для русских

Для всех кто за Россию

И тут толпа хохлохрюнцев с флагами пришла:197:

А где это было,в помещении - если их вытолкали - или в парке? и как они узнали,что вы русские,на вас написано,что ли?

Сиамчик
06-16-2024, 05:33 PM
А где это было,в помещении - если их вытолкали - или в парке? и как они узнали,что вы русские,на вас написано,что ли?

В парке

Сиамчик
06-16-2024, 05:34 PM
На нас написано:301:

Aurbo
06-16-2024, 05:36 PM
На нас написано:301:

Что на вас написано? И как толпа хохлов с флагами узнала,что в парке будет пикник русских?

Сиамчик
06-16-2024, 05:38 PM
Что на вас написано? И как толпа хохлов с флагами узнала,что в парке будет пикник русских?

Вынюхали мирзафцы

Сиамчик
06-16-2024, 05:39 PM
Ну что написано

Русские флаги висят

Ленточки

Шары

Мишура

Aurbo
06-16-2024, 05:45 PM
Ну что написано

Русские флаги висят

Ленточки

Шары

Мишура

И тут же собрали толпу хохлов - с флагами,блядь - и попёрли на вас? А что они пытались сделать - напасть,избить?

Whoever
06-16-2024, 05:48 PM
И тут же собрали толпу хохлов - с флагами,блядь - и попёрли на вас? А что они пытались сделать - напасть,избить?

Изнасиловать:110:

Whoever
06-16-2024, 05:50 PM
А где это было,в помещении - если их вытолкали - или в парке? и как они узнали,что вы русские,на вас написано,что ли?

По запаху.
"Русским духом пахнет", как шутил то ли Змей Горыныч, то ли Кащей Бессмертный.:111:
Хотя и Баба Яга могла.

Aurbo
06-16-2024, 05:52 PM
Изнасиловать:110:



страшно смешно...если это был пикник в парке,то там явно были и дети.И тут врывается топлпа хулиганов флагами...( что-то полиция быстро приехала,они там дежурили,что ли? возле пикника?)

Whoever
06-16-2024, 05:53 PM
чЕкаго жеж - ничего удивительного... Культуры общения - нуль :111:

И какие люди гуляли - тоже, знаешь, не Солженицын и Растропович:111:

Aurbo
06-16-2024, 05:53 PM
По запаху.
"Русским духом пахнет", как шутил то ли Змей Горыныч, то ли Кащей Бессмертный.:111:
Хотя и Баба Яга могла.

Ты бы тоже пошёл поучаствовоать в погроме?

Whoever
06-16-2024, 05:55 PM
страшно смешно...если это был пикник в парке,то там явно были и дети.И тут врывается топлпа хулиганов флагами...( что-то полиция быстро приехала,они там дежурили,что ли? возле пикника?)

Увидели российский триколор, и он им не понравился.
Ничего особенного.
Их трёхцветной тряпке не место в чикагских парках.
Ещё с палестинскими нужно выпиздить, а то смрад сплошной.

Whoever
06-16-2024, 05:56 PM
Ты бы тоже пошёл поучаствовоать в погроме?

Зачем.
Мозги участников не переделаешь.

Да и не было там никакого погрома.

Aurbo
06-16-2024, 05:57 PM
Зачем.
Мозги участников не переделаешь.

Да и не было там никакого погрома.

Вот я и спрашиваю Сиамочку,что там было,а из неё вытягивать клещами надо.

Whoever
06-16-2024, 06:03 PM
Вот я и спрашиваю Сиамочку,что там было,а из неё вытягивать клещами надо.

Что ты хочешь от неё услышать.
Наёбались алкоголя до усрачки, и их увидели местные украинцы - пьяными, с российскими триколорами.
Сделали замечание.
Эта группа с российским триколором пересрала и вызвала полицию.
Приехали полицейские, и сказали, чтобы украинцы не мешали частной вечеринке.
Посоветовали и местным кацапам тише себя вести, и уехали. :111:

Aurbo
06-16-2024, 06:12 PM
Что ты хочешь от неё услышать.
Наёбались алкоголя до усрачки, и их увидели местные украинцы - пьяными, с российскими триколорами.
Сделали замечание.
Эта группа с российским триколором пересрала и вызвала полицию.
Приехали полицейские, и сказали, чтобы украинцы не мешали частной вечеринке.
Посоветовали и местным кацапам тише себя вести, и уехали. :111:

Вывшивать сейчас триколоры и ленточки,как сказала Сиамочка - явно речь шла о георгиевских ленточках - это один хрен,что вывшивать нацистские красные флаги со свастикой в 39м году.

Whoever
06-16-2024, 06:15 PM
Вывшивать сейчас триколоры и ленточки,как сказала Сиамочка - явно речь шла о георгиевских ленточках - это один хрен,что вывшивать нацистские красные флаги со свастикой в 39м году.

А ей что.
Ты видишь большую разницу её взглядов с нацистскими?
И да, свастики в 1939 году ещё разрешалось вывешивать: Америка и Германия ещё не были в состоянии войны.

Aurbo
06-16-2024, 06:19 PM
А ей что.
Ты видишь большую разницу её взглядов с нацистскими?
И да, свастики в 1939 году ещё разрешалось вывешивать: Америка и Германия ещё не были в состоянии войны.

Слушай...может,они нарочно это мероприятие так обставили? Ну,назло - непонятно кому,правда - хохлам, наверное чикагским.
(Полиция явно была рядом - чего-то такого ждали.)

Skylight
06-16-2024, 06:22 PM
А ей что.
Ты видишь большую разницу её взглядов с нацистскими?
И да, свастики в 1939 году ещё разрешалось вывешивать: Америка и Германия ещё не были в состоянии войны.

Им же так хорошо было песдеть про пляжи, отдых, визы, билеты и абиженный руськiй мiр...

хатя и тема кровавая, и апять 1215 руськiх солдат убиле и ранили, ну да ладна - ихже солдаты...

Нет, апять пошла пуйловская фошистская пропаганда - шо и доказывает шо хозяин платит, хозяин и обратно в стойло загоняет и заставляет ремыгаться пра политику...

crazy-mike
06-16-2024, 06:22 PM
Слушай...может,они нарочно это мероприятие так обставили? Ну,назло - непонятно кому,правда - хохлам, наверное чикагским.
(Полиция явно была рядом - чего-то такого ждали.)

полиции хоть нескучно было. Вот ещё бы группа афро-американцев с жёлто-голубыми флагами пересеклась с группой чиканос с триколорами. :111:

Whoever
06-16-2024, 06:22 PM
Слушай...может,они нарочно это мероприятие так обставили? Ну,назло - непонятно кому,правда - хохлам, наверное чикагским.
(Полиция явно была рядом - чего-то такого ждали.)

В Чикаго самая большая украинская община в Америке.
Там даже есть улица митрополита Шептицкого.

Ты во всём видишь заговор.
А для неё и всей компании это был просто пикник.
Для них триколор и ленточка - это как зелёная эмблема на Старбаксе, или буква "М" на Макдональдсе, или как туалетная бумага в туалете.:111:

Whoever
06-16-2024, 06:25 PM
Им же так хорошо было песдеть про пляжи, отдых, визы, билеты и абиженный руський мир...

хатя и тема кровавая, и апять 1215 руських солдат убиле и ранили, ну да ладна - ихже солдаты...

Нет, апять пошла пуйловская фошистская пропаганда - шо и доказывает шо хозяин платит, хозяин и обратно в стойло загоняет и заставляет ремыгаться пра политику...

Тематический пикник "Мы с подружками с Лубянки - не в Бутырке, не в Таганке"?:111:

Aurbo
06-16-2024, 06:26 PM
В Чикаго самая большая украинская община в Америке.
Там даже есть улица митрополита Шептицкого.

Ты во всём видишь заговор.
А для неё и всей компании это был просто пикник.
Для них триколор и ленточка - это как зелёная эмблема на Старбаксе, или буква "М" на Макдональдсе, или как туалетная бумага в туалете.:111:

НКВД у меня в крови - везде заговоры,участники,пособники и поджигатели.
(Нигде в новостях нету пока.Может, и инцидента-то не было.)

Whoever
06-16-2024, 06:27 PM
НКВД у меня в крови - везде заговоры,участники,пособники и поджигатели.
(Нигде в новостях нету пока.Может, и инцидента-то не было.)

Я тебе примерно описал, что там могло быть.
В Чикаго описывают инциденты в новостях, когда полиция хотя бы давала предупредительный выстрел.:111:

Aurbo
06-16-2024, 06:29 PM
Я тебе примерно описал, что там могло быть.
В Чикаго описывают инциденты, когда полиция хотя бы давала предупредительный выстрел.:111:

Ну,ждём,что Сиамочка напишет.Может, и правда ничего и не было.

Skylight
06-16-2024, 06:29 PM
Тематический пикник "Мы с подружками с Лубянки - не в Бутырке, не в Таганке"?:111:

Чебы нашим путенским форумским тучкам не организовать автобусно-паромное турне по ленинским местам?

Иллич жо и в Швейцарии бывал, и Германии - прикоснуться так сказать щетиной к истокам, к вымени теплому гевалюции...

Whoever
06-16-2024, 06:34 PM
Чебы нашим путенским форумским тучкам не организовать автобусно-паромное турне по ленинским местам?

Иллич жо и в Швейцарии бывал, и Германии - прикоснуться так сказать щетиной к истокам, к вымени теплому гевалюции...

В Чикаго таки бывал вандализм на почве ненависти к украинцам и Украине.
Интересно, персонаж, который это делал, был на русском пикнике?

https://abc7chicago.com/ukrainian-village-chicago-ukraine-war-russia/14173400/

Skylight
06-16-2024, 06:56 PM
Sun's gone


https://pbs.twimg.com/media/GQOGnuIXMAAyfdM?format=jpg&name=4096x4096

Skylight
06-16-2024, 07:04 PM
я бы сказал руський мир не запихнуть в европы, вымя родины нипаместиццо...


https://pbs.twimg.com/media/GQNSI_UWgAAAYoA?format=jpg&name=large

STYLE
06-16-2024, 07:33 PM
Что ты хочешь от неё услышать.
Наёбались алкоголя до усрачки, и их увидели местные украинцы - пьяными, с российскими триколорами.
Сделали замечание.
Эта группа с российским триколором пересрала и вызвала полицию.
Приехали полицейские, и сказали, чтобы украинцы не мешали частной вечеринке.
Посоветовали и местным кацапам тише себя вести, и уехали. :111:

Я видел видео.
Сидели люди, культурно отдыхали, никого не трогали.
Пришла группа людей с украинскими флагами и с буквами. Сразу видно, что готовились.
И начали что-то скандировать.
Полиция из культурно попросила покинуть парк.

Сиамчик
06-16-2024, 07:43 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448509305_8744270135599452_8496081537060438577_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=2Tr57hYbYxEQ7kNvgEZWdSu&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCMNE9BmHey0-Tk51A1c_9zUR-fBiiqTmMf7i21eDRlwA&oe=6675616E

Сиамчик
06-16-2024, 07:48 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448512171_8744289142264218_9023884072988943663_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=GKuTZ2JRua8Q7kNvgFBjPuh&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYARxi9A3jGdtGbJwh6pDznb4vX0x16jrsDMbUoSzw7C Mw&oe=66754134

Сиамчик
06-16-2024, 07:49 PM
Ну,ждём,что Сиамочка напишет.Может, и правда ничего и не было.

:251:

Сиамчик
06-16-2024, 07:51 PM
Вот я и спрашиваю Сиамочку,что там было,а из неё вытягивать клещами надо.

ты накаркала.я клеща принесла на ноге :251:

Сиамчик
06-16-2024, 07:53 PM
Я видел видео.
Сидели люди, культурно отдыхали, никого не трогали.
Пришла группа людей с украинскими флагами и с буквами. Сразу видно, что готовились.
И начали что-то скандировать.
Полиция из культурно попросила покинуть парк.

главное разнюхали место где мы будем :8:

Aurbo
06-16-2024, 07:57 PM
RUSS KILL?

Hate crime is fucking federal crime.
Смотрю,уже и штурмовые отряды появились - где,блядь, FBI?

Aurbo
06-16-2024, 07:57 PM
главное разнюхали место где мы будем :8:

Они вам угрожали,что-то выкрикивали?

Aurbo
06-16-2024, 07:58 PM
ты накаркала.я клеща принесла на ноге :251:

Клеща принесла? Чтоб это было твоим самым страшным воспоминанием на сегодня.

Aurbo
06-16-2024, 08:00 PM
:251:

Ну,блядь,ну расскажи, блядь. ну чё ты как эта?

Сиамчик
06-16-2024, 08:05 PM
Они вам угрожали,что-то выкрикивали?

не успели. полиция приехала . я их снимала хотела фак показать.но полицейский был рядом гы :8:

говорилa давай досвiданья и ржали

и тебя вацап есть?
я пришлю

Сиамчик
06-16-2024, 08:07 PM
Клеща принесла? Чтоб это было твоим самым страшным воспоминанием на сегодня.

я вообще первый раз увидела живого клеща

Aurbo
06-16-2024, 08:08 PM
не успели. полиция приехала . я их снимала хотела фак показать.но полицейский был рядом гы :8:

говорилa давай досвiданья и ржали

и тебя вацап есть?
я пришлю

У меня на телефоне где-то есть,на компе нету Вотсапа. Тебе не кажется странным,что полиция быстро приехала?Как быстро с момента вызова?

Сиамчик
06-16-2024, 08:11 PM
У меня на телефоне где-то есть,на компе нету Вотсапа. Тебе не кажется странным,что полиция быстро приехала?Как быстро с момента вызова?

ну не так чтобы быстро.. а когда тут полиция медленно приезжает :120:

STYLE
06-16-2024, 08:19 PM
ну не так чтобы быстро.. а когда тут полиция медленно приезжает :120:

Ты чо не отвечаешь? ))

Сиамчик
06-16-2024, 08:19 PM
след от укуса уже даже прошел. вовремя я увидела эту тварь хохлохриинскую:301:

Сиамчик
06-16-2024, 08:21 PM
Ты чо не отвечаешь? ))

пиво пью :301:

Сиамчик
06-16-2024, 08:24 PM
Стайл красавчик
и дети красавчики

:301:

Сиамчик
06-16-2024, 08:48 PM
к нам кстати питбуль приезжает зафтра билеты куплю:301:

Сиамчик
06-16-2024, 08:49 PM
:301:

https://www.youtube.com/watch?v=AP4dnGkZne4

Сиамчик
06-16-2024, 11:19 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448542730_8744514532241679_2708323373191566117_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fTX2RgGUXn8Q7kNvgF-CgUz&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAdUlmVCf9maxZLyOOW_klJbSh1oYhcbKMJfuiVVhjo 5w&oe=66758408

Сиамчик
06-16-2024, 11:51 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448550936_8745056418854157_972526227437640004_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=Gg6YRaKxYIoQ7kNvgEJP9Xe&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYCZ3KRtxIa4UbM1DsmrGFKoC_80ZswYMVW10ylU-LapAQ&oe=6675A19E


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448305711_8745056322187500_3725802898677744976_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=GbqoE8O1xn4Q7kNvgFFoqe5&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYBXdvI70Jm-8cSV4ix2gjhgvkWsggxqcNkZ0W9bdw9jKg&oe=6675A115

Сиамчик
06-17-2024, 12:09 AM
В этом году в штате Юга и Среднего Запада Америки триллионы цикад выползут на свет из-под земли, где просидели более 10 лет

Сиамчик
06-17-2024, 12:10 AM
Кстати да

Это пиздец

В самом Чикаго цыкад нед

Но в пригородах это штота:169:

Сиамчик
06-17-2024, 12:11 AM
Фсе триллионы выползли в пригородах Чикаго:169:

Aurbo
06-17-2024, 12:25 AM
Фсе триллионы выползли в пригородах Чикаго:169:

и с жовто-блакитными флажками бегают
а что,полиция не открыла дела о харасмент и хейт крайм?
или им похеру?

Сиамчик
06-17-2024, 12:37 AM
:8: :312:

Skylight
06-17-2024, 04:39 AM
https://pbs.twimg.com/media/GQP6z7KXYAAsQb-?format=jpg&name=4096x4096

Сиамчик
06-17-2024, 06:11 AM
Украине может грозить дефолт из-за невыплаты долга. Киев в ходе переговоров не смог договориться с группой кредиторов о реструктуризации долга на сумму около 20 млрд долларов, сообщает Reuters. Это создает для Украины угрозу дефолта. После начала вторжения РФ в 2022 году с держателями международных облигаций было достигнуто соглашение о приостановке выплат, однако оно перестанет действовать уже в августе этого года.

Министр финансов Украины Сергей Марченко заявил, что Киев продолжит переговоры, и он ожидает, что они успешно завершатся до 1 августа. Тем не менее еврооблигации Украины на фоне отсутствия новых договоренностей подешевели сразу на 1,5 цента, отмечает агентство

Кузька
06-17-2024, 06:24 AM
Завтра по монаковке пронесут Олимпийский огонь :112:! Меня не выбрали :111:

Сиамчик
06-17-2024, 06:29 AM
Завтра по монаковке пронесут Олимпийский огонь :112:! Меня не выбрали :111:

что хохлохрюнцу делать в твоей европе ему и тут весело :197:


Около 20 грабителей ворвались в ювелирный магазин PNG Jewellers в городе Саннивейл, штат Калифорния, разбили витрины и забрали украшения, некоторых из них удалось задержать полиции после погони. https://www.facebook.com/golosameriki/videos/3602392156740094

Сиамчик
06-17-2024, 06:34 AM
:8:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448522702_122146078868049046_9072112570746061680_n .jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=aUpGe-TBArYQ7kNvgFnjT0r&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYAmE9iecczVF-VwlUO-CLZJwwsvOR1QWQ2gFL5UIjUUrw&oe=66760999

Кузька
06-17-2024, 06:42 AM
что хохлохрюнцу делать в твоей европе ему и тут весело :197:


Около 20 грабителей ворвались в ювелирный магазин PNG Jewellers в городе Саннивейл, штат Калифорния, разбили витрины и забрали украшения, некоторых из них удалось задержать полиции после погони. https://www.facebook.com/golosameriki/videos/3602392156740094

но-но, я попррррошу :251:. У нас народ тоже не лыком шит. Две недели назад на три лимона бутик взяли. Правда, элегантно, без шума и пыли. Учитесь у старого света :235:


http://youtu.be/KSxxlvF3PrI?si=2iQIdNVe-fnO0J7m

Сиамчик
06-17-2024, 06:46 AM
Слушай...может,они нарочно это мероприятие так обставили? Ну,назло - непонятно кому,правда - хохлам, наверное чикагским.
(Полиция явно была рядом - чего-то такого ждали.)

никто ничего не ждал. эти пикники уже много лет устраивают
полиция могла быть рядом только для проверки алкоголя там бухать нельзя.

а так им похер :313:

Whoever
06-17-2024, 08:05 AM
Я видел видео.
Сидели люди, культурно отдыхали, никого не трогали.
Пришла группа людей с украинскими флагами и с буквами. Сразу видно, что готовились.
И начали что-то скандировать.
Полиция из культурно попросила покинуть парк.

Не трогали:1:

Они сидели в парке для общественного пользования с российским флагом и колорадскими ленточками.
Если бы они находились с этим говном в чьём-то частном доме, была бы иная ситуация.

А для многих (включая меня) эта символика не слишком приятна:

Вывшивать сейчас триколоры и ленточки,как сказала Сиамочка - явно речь шла о георгиевских ленточках - это один хрен,что вывшивать нацистские красные флаги со свастикой в 39м году.

Если я выйду на улицу (или в парк) с израильским флагом, то я должен быть готов к тому, что ко мне подойдут любители палестинчиков.
И наоборот, если ты выйдешь с пилестинским флагом, то будь готов к подходу либо активистов из еврейских организаций, либо христиан-евангелистов.

Так что произошло то, чего следовало ожидать.

STYLE
06-17-2024, 08:16 AM
Не трогали:1:

Они сидели в парке для общественного пользования с российским флагом и колорадскими ленточками.
Если бы они находились с этим говном в чьём-то частном доме, была бы иная ситуация.

А для многих (включая меня) эта символика не слишком приятна:


Если я выйду на улицу (или в парк) с израильским флагом, то я должен быть готов к тому, что ко мне подойдут любители палестинчиков.
И наоборот, если ты выйдешь с пилестинским флагом, то будь готов к подходу либо активистов из еврейских организаций, либо христиан-евангелистов.

Так что произошло то, чего следовало ожидать.
Какой бред у тебя в голове.

Про еврейский флаг.
У нас тут полно их висит и надпись: я поддерживаю Израиль.
Никто их не срывает и актов вандализма нет.

Про парк.
Ты живешь в свободной стране.
Какой закон нарушили люди сидя в парке с российской символикой?
Никакой.
Поэтому засунь свое ненравится себе куда хочешь и не мешай людям отдыхать. Это их право.

Сиамчик
06-17-2024, 08:16 AM
Какой дебил этот Шмоня это штота:237:

Сиамчик
06-17-2024, 08:17 AM
Какой бред у тебя в голове.

Про еврейский флаг.
У нас тут полно их висит и надпись: я поддерживаю Израиль.
Никто их не срывает и актов вандализма нет.

Про парк.
Ты живешь в свободной стране.
Какой закон нарушили люди сидя в парке с российской символикой?
Никакой.
Поэтому засунь свое ненравится себе куда хочешь и не мешай людям отдыхать. Это их право.

Это парк с отдельными местам. Где заранее занимают место.

Не бесплатно между прочим

Whoever
06-17-2024, 08:23 AM
Какой бред у тебя в голове.

Про еврейский флаг.
У нас тут полно их висит и надпись: я поддерживаю Израиль.
Никто их не срывает и актов вандализма нет.

Про парк.
Ты живешь в свободной стране.
Какой закон нарушили люди сидя в парке с российской символикой?
Никакой.
Поэтому засунь свое ненравится себе куда хочешь и не мешай людям отдыхать. Это их право.

А подойти к людям с нацистской, или эквивалентной, символикой протестующие тоже имеют право.
И тоже не нарушили закон (иначе их полиция не прогнала бы, а задержала, не так ли).
Полиция предприняла меры для де-эскалации ситуации, не более того.

Меня ты вообще зря упомянул.
Я к ним бы не подошёл даже и в составе большой группы: мозги собравшихся под российским флагом не переделаешь.

Еврейский флаг у тебя в голове, а то, о чём ты написал, это флаг Израиля.

Сиамчик
06-17-2024, 08:24 AM
Вокруг никто не ходит

Около каждого места парковка и туалет

Нужно очень постараться чтоб СЛУЧАЙНО увидеть

Но хохлы не поленились разнюхали специально приехали:8:

STYLE
06-17-2024, 08:30 AM
А подойти к людям с нацистской, или эквивалентной, символикой протестующие тоже имеют право.
И тоже не нарушили закон (иначе их полиция не прогнала бы, а задержала, не так ли).
Полиция предприняла меры для де-эскалации ситуации, не более того.

Меня ты вообще зря упомянул.
Я к ним бы не подошёл даже и в составе большой группы: мозги собравшихся под российским флагом не переделаешь.

Еврейский флаг у тебя в голове, а то, о чём ты написал, это флаг Израиля.

Еврейский флаг :8:
Ну понятно же какой. ))

Подойти имеют право. Мешать отдыхать нет. Поэтому их и выпроводили.

Сиамчик
06-17-2024, 08:30 AM
Шмоня никогда не был в таких парках.

Это и понятно. Кто его когда куда-то приглашал 🤦🏻*♀️

Поймём и простим шмоню

Сиамчик
06-17-2024, 08:31 AM
Еврейский флаг :8:
Ну понятно же какой. ))

Подойти имеют право. Мешать отдыхать нет. Поэтому их и выпроводили.

Они не могли просто подойти. Туда только подъехать можно:8:

Сиамчик
06-17-2024, 08:32 AM
Приехали на наш паркинг а потом уже попиздили к нам

Whoever
06-17-2024, 08:36 AM
Еврейский флаг :8:
Ну понятно же какой. ))

Подойти имеют право. Мешать отдыхать нет. Поэтому их и выпроводили.

Ну так вот они и подошли: реализовав своё право.
Как я понимаю, оставив таки впечатление у отдыхающих.:111:

Ты сейчас можешь написать, что такое поведение украинских активистов не ведёт к поддержке Украины.
Ну так собравшиеся её и так не поддерживали.
Тут чётко: флаг РФ, теоретически, мог бы быть и у представителей российской оппозиции, но в комбинации с колорадскими ленточками - только у ватников. :111:

Aurbo
06-17-2024, 08:44 AM
Шмоня никогда не был в таких парках.

Это и понятно. Кто его когда куда-то приглашал 臘*♀️

Поймём и простим шмоню

Я лично большой специалист по паркам - всегда хожу и дома, и во Флориде,каждый день в разные.
В общем,это были не патриоты Украины,а банальные сволочи.
Они выследили русских - возможно,в соцсетях узнали,собрали группу молодчиков ,создали угрожяющую пиктограмму - RUSS KIL - и приготовились к конфронтации.
Твари,блядь,хулиганьё.

Сиамчик
06-17-2024, 08:46 AM
Я лично большой специалист по паркам - всегда хожу и дома, и во Флориде,каждый день в разные.
В общем,это были не патриоты Украины,а банальные сволочи.
Они выследили русских - возможно,в соцсетях узнали,собрали группу молодчиков ,создали угрожяющую пиктограмму - RUSS KIL - и приготовились к конфронтации.
Твари,блядь,хулиганьё.

Самое интересное ещё. что скрывали место. Только вчера вечером разослали СМС с адресом:8:

Aurbo
06-17-2024, 08:46 AM
Приехали на наш паркинг а потом уже попиздили к нам

Это полиция должна расследовать,а не мы.Это агрессивные твари,в следующий раз они придут с бейсбольными битами.

Aurbo
06-17-2024, 08:47 AM
Самое интересное ещё. что скрывали место. Только вчера вечером разослали СМС с местом:8:

Видать,попала СМС не тем людям - они и выдали место.

Сиамчик
06-17-2024, 08:57 AM
Видать,попала СМС не тем людям - они и выдали место.

Интересно кстати на чём они приехали. На целом автобусе? :8:

Сиамчик
06-17-2024, 08:58 AM
Это они ещё между собой как-то договорились

Шизофреники блять:111:

Ну хохлы 🤷🏻*♀️🇺🇦

Aurbo
06-17-2024, 09:02 AM
Интересно кстати на чём они приехали. На целом автобусе? :8:

А правда,на чём - они же на вашем паркинге были?
(Это целый штурмовой отряд с хорошей организацией,вашей общине надо взять адвоката и пропихивать это дело,чтобы полиция не замяла,этим ФБР должна заниматься.Это не шутки,завтра они могут по домам,по бизнесам пройти,в надежде что им ничего не будет.

Whoever
06-17-2024, 09:02 AM
Я лично большой специалист по паркам - всегда хожу и дома, и во Флориде,каждый день в разные.
В общем,это были не патриоты Украины,а банальные сволочи.
Они выследили русских - возможно,в соцсетях узнали,собрали группу молодчиков ,создали угрожяющую пиктограмму - RUSS KIL - и приготовились к конфронтации.
Твари,блядь,хулиганьё.

Ты вон всё время пишешь о предчувствии большой войны - ну так есть большие сомнения, на чьей стороне будут собравшиеся с колорадскими ленточками люди.
Хулиганы - не хулиганы, а подошли по делу. :111:

Whoever
06-17-2024, 09:06 AM
А правда,на чём - они же на вашем паркинге были?
(Это целый штурмовой отряд с хорошей организацией,вашей общине надо взять адвоката и пропихивать это дело,чтобы полиция не замяла,этим ФБР должна заниматься.Это не шутки,завтра они могут по домам,по бизнесам пройти,в надежде что им ничего не будет.

Пусть возьмут адвокатов, правда.
Адвокатам нужны деньги:111:

Если же серьёзно, ни по каким бизнесам они не пойдут.
Одно дело, как там STYLE написал, мешать людям отдыхаТь - другое, иметь criminal record из-за ватников с колорадскими мозгами.

Aurbo
06-17-2024, 09:07 AM
Ты вон всё время пишешь о предчувствии большой войны - ну так есть большие сомнения, на чьей стороне будут собравшиеся с колорадскими ленточками люди.
Хулиганы - не хулиганы, а подошли по делу. :111:

Они не подошли по делу,а специально выследили и для начала устроили демонстрацию - с флагами и плакатами.А дальше,наверное,надеялись на то,что русские вступят в драку.
(Я бы не стала в данной ситуации делать заключения о потенциальной лояльности или нелояльности кого бы то ни было.Это очень опасный путь - предрассудки,предубеждения, и агрессия, основанная на предрассудках и предубеждениях.)

STYLE
06-17-2024, 09:07 AM
Они не могли просто подойти. Туда только подъехать можно:8:

Имелось ввиду образно.

Whoever
06-17-2024, 09:08 AM
Это полиция должна расследовать,а не мы.Это агрессивные твари,в следующий раз они придут с бейсбольными битами.

К тебе во сне, разве что.

Whoever
06-17-2024, 09:10 AM
Они не подошли по делу,а специально выследили и для начала устроили демонстрацию - с флагами и плакатами.А дальше,наверное,надеялись на то,что русские вступят в драку.
(Я бы не стала в данной ситуации делать заключения о потенциальной лояльности или нелояльности кого бы то ни было.Это очень опасный путь - предрассудки,предубеждения, и агрессия, основанная на предрассудках и предубеждениях.)

Уж не знаю, хотели ли они драку, или нет.

Выводы бы не стала делать - скажи-ка мне, Фриц Кун был лояльным гражданином, или не совсем? :111:

STYLE
06-17-2024, 09:12 AM
Ну так вот они и подошли: реализовав своё право.
Как я понимаю, оставив таки впечатление у отдыхающих.:111:

Ты сейчас можешь написать, что такое поведение украинских активистов не ведёт к поддержке Украины.
Ну так собравшиеся её и так не поддерживали.
Тут чётко: флаг РФ, теоретически, мог бы быть и у представителей российской оппозиции, но в комбинации с колорадскими ленточками - только у ватников. :111:

В данном конкретном случае и подойти не могли.
Это прайвед место.
Поэтому их и выпроводили.
Если бы они имели право там находиться, то так и стояли бы.

STYLE
06-17-2024, 09:13 AM
Самое интересное ещё. что скрывали место. Только вчера вечером разослали СМС с адресом:8:

У вас есть предатель. :8:

crazy-mike
06-17-2024, 09:14 AM
Румыния пока выигрывает 2:0 :111: (56я минута )

Сиамчик
06-17-2024, 09:15 AM
А правда,на чём - они же на вашем паркинге были?
(Это целый штурмовой отряд с хорошей организацией,вашей общине надо взять адвоката и пропихивать это дело,чтобы полиция не замяла,этим ФБР должна заниматься.Это не шутки,завтра они могут по домам,по бизнесам пройти,в надежде что им ничего не будет.

С того места где мы сидели парковку не видно.

Whoever
06-17-2024, 09:16 AM
В данном конкретном случае и подойти не могли.
Это прайвед место.
Поэтому их и выпроводили.
Если бы они имели право там находиться, то так и стояли бы.

Не частное, а арендованное.
Там вопросы со статусом - не могли стоять ближе какого расстояния?:111:

И подойти - я же вон иногда захожу на любые частные мероприятия в дорогих отелях, к примеру, с вопросом: могу ли я там воспользоваться туалетом. :111:

STYLE
06-17-2024, 09:16 AM
Румыния пока выигрывает 2:0 :111: (56я минута )

Пиши счет нам.

Aurbo
06-17-2024, 09:16 AM
Пусть возьмут адвокатов, правда.
Адвокатам нужны деньги:111:

Если же серьёзно, ни по каким бизнесам они не пойдут.
Одно дело, как там STYLE написал, мешать людям отдыхаТь - другое, иметь criminal record из-за ватников с колорадскими мозгами.

Там надо не с индивидуумами работать,а с организаторами - какие у них были цели и зaдачи в данной акции.Она точно не была спонтанной.
Где там в Чикаго вообще community organizers, они должны насление позитивно программировать, а не вот это вот всё - RUSS KILL.

crazy-mike
06-17-2024, 09:17 AM
уже 3:0 в пользу Румынии. :111:

Whoever
06-17-2024, 09:18 AM
У вас есть предатель. :8:

Скорее всего, там какой-нибудь более банальный механизм, как их нашли.

Сиамчик
06-17-2024, 09:18 AM
У вас есть предатель. :8:

И главное не лень им было. В 30 градусную жару ехать хер знает куда. Это час езды от Чикаго:8:

Aurbo
06-17-2024, 09:18 AM
К тебе во сне, разве что.

Не надо мне таких снов - о погромах.

crazy-mike
06-17-2024, 09:18 AM
Пиши счет нам.

только что румыны опять забили ( 59 минута ) - 3:0

Реброва могут отправить командовать взводом под Волчанск :111:

Whoever
06-17-2024, 09:20 AM
только что румыны опять забили ( 59 минута ) - 3:0

Реброва могут отправить командовать взводом под Волчанск :111:

Команда люфтваффе проигрывает, что ли, как когда-то в Киеве? :111:

Aurbo
06-17-2024, 09:20 AM
Уж не знаю, хотели ли они драку, или нет.

Выводы бы не стала делать - скажи-ка мне, Фриц Кун был лояльным гражданином, или не совсем? :111:

Я не знаю, кто такой Фриц, и мне похуй. А ты оправдываешь экстремистов .

STYLE
06-17-2024, 09:20 AM
Не частное, а арендованное.
Там вопросы со статусом - не могли стоять ближе какого расстояния?:111:

И подойти - я же вон иногда захожу на любые частные мероприятия в дорогих отелях, к примеру, с вопросом: могу ли я там воспользоваться туалетом. :111:

Я не писал частное.
Вообще не могли там находиться.

crazy-mike
06-17-2024, 09:21 AM
61-я минута. Комментатор это почему-то назвал "медицинская пауза" , а не "техническая пауза".

Whoever
06-17-2024, 09:21 AM
Я не знаю, кто такой Фриц, и мне похуй. А ты оправдываешь экстремистов .

А что сделали эти люди, что ты их так называешь?

Там не было ни насилия, ни даже угроз насилия.

Aurbo
06-17-2024, 09:22 AM
А что сделали эти люди, что ты их так называешь?

Там не было ни насилия, ни даже угроз насилия.

Они не успели,их быстро прогнала полиция.

Whoever
06-17-2024, 09:23 AM
Я не писал частное.
Вообще не могли там находиться.

"прайвед место" - это как по-русски?
Может, просто место "с приветом"?:1:

crazy-mike
06-17-2024, 09:23 AM
Они не успели,их быстро прогнала полиция.

Аргентина - Ямайка 5:0

Румыния - Украина пока 3:0

Whoever
06-17-2024, 09:24 AM
Они не успели,их быстро прогнала полиция.

"Прогнала полиция", или могло быть "они сами быстро смотались" - где экстремизм, я тебя спрашиваю.

Whoever
06-17-2024, 09:25 AM
Я не знаю, кто такой Фриц, и мне похуй. .

Прочитай:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BD,_%D0%A4%D1%80%D0%B8%D1%86_%D0%A E%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81

Aurbo
06-17-2024, 09:27 AM
"Прогнала полиция", или могло быть "они сами быстро смотались" - где экстремизм, я тебя спрашиваю.

Ты своих подельников спроси - я не на допросе.
Заявиться с флагами и угрожающими плакатами на частное мероприятие - это хулиганство на грани экстремизма,понял?

Сиамчик
06-17-2024, 09:28 AM
Аргентина - Ямайка 5:0

Румыния - Украина пока 3:0

Бедняшки:111:

Aurbo
06-17-2024, 09:31 AM
Прочитай:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BD,_%D0%A4%D1%80%D0%B8%D1%86_%D0%A E%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81

Нехуй тут приписывать пикнику русских иммигрантов чёрт знает что и всех скопом объявлять врагами Америки,так и до насилия полшага - всех перестрелять, они враги.Ну, или могут быть врагами.Или мы подозреваем,что могли бы стать.

Нахер,нахер,мы тут не в СССР в 37м.

Сиамчик
06-17-2024, 09:32 AM
Ты своих подельников спроси - я не на допросе.
Заявиться с флагами и угрожающими плакатами на частное мероприятие - это хулиганство на грани экстремизма,понял?

На мероприятие где много детей между прочим

Whoever
06-17-2024, 09:32 AM
Нехуй тут приписывать пикнику русских иммигрантов чёрт знает что и всех скопом объявлять врагами Америки,так и до насилия полшага - всех перестрелять, они враги.Ну, или могут быть врагами.Или мы подозреваем,что могли бы стать.

Нахер,нахер,мы тут не в СССР в 37м.

Я тебя спросил про ситуацию большой войны, о которой ты постоянно пишешь.
Ты, заметь.
Не я.

Aurbo
06-17-2024, 09:33 AM
На мероприятие где много детей между прочим

В общем,тут органы должны это раскручивать,а не мы.

Whoever
06-17-2024, 09:34 AM
Ты своих подельников спроси - я не на допросе.
Заявиться с флагами и угрожающими плакатами на частное мероприятие - это хулиганство на грани экстремизма,понял?

Каких подельников?
Я просто сказал, что имеют право.
Которое они реализовали.

Так же, как собравшиеся на пикнике реализовали право быть со своей символикой.

Aurbo
06-17-2024, 09:35 AM
Я тебя спросил про ситуацию большой войны, о которой ты постоянно пишешь.
Ты, заметь.
Не я.

Это фантазии на основе предрассудков - а ну-ка, возьму я в руки флаг и пойду отравлять жизнь соотечественнику,мне кажется ,в случае большой войны он встанет на сторону врага.

STYLE
06-17-2024, 09:35 AM
"прайвед место" - это как по-русски?
Может, просто место "с приветом"?:1:

Это в смысле закрытое. Можно перевести как частное, но опять же в смысле закрытое.
Не цепляйся к словам.
Полицейские ясно дали все понять.

Whoever
06-17-2024, 09:35 AM
В общем,тут органы должны это раскручивать,а не мы.

Что-то, похоже, полиция не нашла состава преступления.
"Не СССР в 1937 году", как ты постом выше написала. :111:

Aurbo
06-17-2024, 09:36 AM
Каких подельников?
Я просто сказал, что имеют право.
Которое они реализовали.

Так же, как собравшиеся на пикнике реализовали право быть со своей символикой.

Вовремя полиция приехала - не допустили эскалации. А что там дальше будет?

Кузька
06-17-2024, 09:37 AM
На мероприятие где много детей между прочим
Я бы ни за что не пошла и тем более не повела ребенка. Как бы то ни было, но отмечать День России и вывешивать флаги - это в настоящих реалиях поддержка войны и путена. Будь я даже за путена, все равно бы не нарывалась, и, тем более, не подставляла ребенка. А на месте организатора, если уж очень хочется собрать русское общество на пикник, все же обошлась без флагов.

Сиамчик
06-17-2024, 09:38 AM
Вовремя полиция приехала - не допустили эскалации. А что там дальше будет?

Кто-то кстати подраться хотел . Но не успели добежать друг до друга:237:

Сиамчик
06-17-2024, 09:38 AM
Я бы ни за что не пошла и тем более не повела ребенка. Как бы то ни было, но отмечать День России и вывешивать флаги - это в настоящих реалиях поддержка войны и путена. Будь я даже за путена, все равно бы не нарывалась, и, тем более, не подставляла ребенка. А на месте организатора, если уж очень хочется собрать русское общество на пикник, все же обошлась без флагов.

Мы отмечали день отца:313:

STYLE
06-17-2024, 09:39 AM
Каких подельников?
Я просто сказал, что имеют право.
Которое они реализовали.

Так же, как собравшиеся на пикнике реализовали право быть со своей символикой.

А полиция нарушила их права?
Представляю как ты бы вопил тут если бы было наоборот. :237:

Кузька
06-17-2024, 09:39 AM
У вас есть предатель. :8:
Сто пудов кто-то из своих и заложил.

crazy-mike
06-17-2024, 09:40 AM
Бедняшки:111:

Яремчук! Его голова только что могла залететь в ворота! - это комментатор так выразился.

Сиамчик
06-17-2024, 09:40 AM
Это отмечалось годами задолго до войны:313:

Whoever
06-17-2024, 09:40 AM
Это фантазии на основе предрассудков - а ну-ка, возьму я в руки флаг и пойду отравлять жизнь соотечественнику,мне кажется ,в случае большой войны он встанет на сторону врага.


Ты вон всё время пишешь о предчувствии большой войны - ну так есть большие сомнения, на чьей стороне будут собравшиеся с колорадскими ленточками люди.
Хулиганы - не хулиганы, а подошли по делу. :111:

Я и написал про сомнения.
Имею право высказать их на форуме.

Подход с флагами - то другое.
Они так далеко не копали, скорее всего.
Узнали, что соберутся с российской символикой (или как-то увидели, без понятия) - и подошли.

Кузька
06-17-2024, 09:40 AM
Мы отмечали день отца:313:
Нужно было флаг с отцом, а не российский :188:

Сиамчик
06-17-2024, 09:41 AM
Сто пудов кто-то из своих и заложил.

Кто-то из евреев похоже:8:

crazy-mike
06-17-2024, 09:41 AM
Это отмечалось годами задолго до войны:313:

кое-кто уже говорит о том - что на матч со Словакией лучше вообще не выходить ( вся команда заболела ковидом и т.д. )
82-я минута.
Со Словакией будут играть в пятницу. ( дураки умирают по пятницам )
Замена - Малиновский вместо Судакова. ( почему Малиновский , а не Конев ? :111: )

Сиамчик
06-17-2024, 09:42 AM
Нужно было флаг с отцом, а не российский :188:

Щас :313:

Мы гордимся Россией:313:

Сиамчик
06-17-2024, 09:43 AM
А полиция нарушила их права?
Представляю как ты бы вопил тут если бы было наоборот. :237:

:237:

STYLE
06-17-2024, 09:43 AM
Я бы ни за что не пошла и тем более не повела ребенка. Как бы то ни было, но отмечать День России и вывешивать флаги - это в настоящих реалиях поддержка войны и путена. Будь я даже за путена, все равно бы не нарывалась, и, тем более, не подставляла ребенка. А на месте организатора, если уж очень хочется собрать русское общество на пикник, все же обошлась без флагов.

Может у вас в Монако и так, но тут свободная страна.
Свобода тут святое.

Aurbo
06-17-2024, 09:43 AM
Что-то, похоже, полиция не нашла состава преступления.
"Не СССР в 1937 году", как ты постом выше написала. :111:

Ну,де-эскалация тоже неплохо. В начале войны в Альберте группа русских и украинских эмигрантов устроила драку - приехала полиция, велела всем идти по домам, и на этом закончилось.
Сейчас сидят тихо ,шипят друг на друга в интернетиках.

Whoever
06-17-2024, 09:46 AM
А полиция нарушила их права?
Представляю как ты бы вопил тут если бы было наоборот. :237:

В смысле?
Когда в Бостоне была демонстрация в поддержку Украины, там шныряли какие-то ебанутые тётки с российскими флагами и без, и с плакатами пророссийского содержания.
Никто их не трогал - ни полиция, ни собравшиеся.
Смотрели с сожалением и брезгливостью, но не прогоняли.

Но я уже понял, что в парке не совсем такая ситуация.

Кузька
06-17-2024, 09:46 AM
Это отмечалось годами задолго до войны:313:

в монаковке тоже. С огромной помпой. С тех пор, как консульшей стала правнучка Громыко. Первый раз в Эрмитаже, потом все время в яхт-клубе. Съезжались кучи российских знаменитостей и политиков. Я в последнее время перестала ходить из-за Украины. Но с начала войны все мероприятия прекратились. А ведь сколько было выставок, балетов, концертов, соревнований, обменов, был год Россиии в монаковке. Сейчас бы никто не стал даже малюсенький флажок вывешивать и веселиться.

Whoever
06-17-2024, 09:48 AM
Может у вас в Монако и так, но тут свободная страна.
Свобода тут святое.

Да просто не запретили пока.
Начнётся третья мировая - запретят.

Кузька
06-17-2024, 09:48 AM
Кто-то из евреев похоже:8:
У вас же украинцы есть :162:

Кузька
06-17-2024, 09:49 AM
Может у вас в Монако и так, но тут свободная страна.
Свобода тут святое.
У нас тоже не запрещено. Но никто делать не будет.

Whoever
06-17-2024, 09:54 AM
У вас же украинцы есть :162:

Это из серии того же мышления, что "выдали евреи".

Есть вполне русские люди, которых от современной РФ тянет блевать.

crazy-mike
06-17-2024, 09:55 AM
финальный свисток! Румыния выиграла у Украины со счётом 3:0 :111: там где-то интервью с Ребровым скорее всего будет.

Сиамчик
06-17-2024, 09:57 AM
в монаковке тоже. С огромной помпой. С тех пор, как консульшей стала правнучка Громыко. Первый раз в Эрмитаже, потом все время в яхт-клубе. Съезжались кучи российских знаменитостей и политиков. Я в последнее время перестала ходить из-за Украины. Но с начала войны все мероприятия прекратились. А ведь сколько было выставок, балетов, концертов, соревнований, обменов, был год Россиии в монаковке. Сейчас бы никто не стал даже малюсенький флажок вывешивать и веселиться.

Блять Кузя. Этот пикник в глубине леса в часе езды от Чикаго

Сиамчик
06-17-2024, 09:58 AM
У вас же украинцы есть :162:

Или они. Но никак не русские. Точно да:313:

Whoever
06-17-2024, 10:00 AM
отмечать День России .

Аааааа, вот какое событие там было!

День Роисси! :110:

Кузька
06-17-2024, 10:04 AM
Блять Кузя. Этот пикник в глубине леса в часе езды от Чикаго

Так я и говорю - свои заложили.

Кузька
06-17-2024, 10:05 AM
Кузины подопечные :112:

https://i.ibb.co/Wf19BjM/0b61fc8c-a09b-4096-a2f9-ff3f6a094759.jpg (https://ibb.co/4pxy43X)

Кузька
06-17-2024, 10:10 AM
Красотка самомуйка. Самоайка! Короче, из Самоа :130:

https://i.ibb.co/vjbqCWR/e8d525cc-134c-49b1-b9b3-1b8b7255dd8c.jpg (https://ibb.co/71HCxDL)

Сиамчик
06-17-2024, 10:12 AM
Красотка самомуйка. Самоайка! Короче, из Самоа :130:

https://i.ibb.co/vjbqCWR/e8d525cc-134c-49b1-b9b3-1b8b7255dd8c.jpg (https://ibb.co/71HCxDL)

На Шмоню в молодости похожа

Aurbo
06-17-2024, 10:18 AM
Аааааа, вот какое событие там было!

День Роисси! :110:

Да пусть хоть день рождения Гитлера - главное,чтобы тихо.

Whoever
06-17-2024, 10:22 AM
Да пусть хоть день рождения Гитлера - главное,чтобы тихо.

Ты что, не переносишь шум?

Aurbo
06-17-2024, 10:26 AM
Ты что, не переносишь шум?

Когда я слышу Хайль Гитлер,я хватаюсь за пистолет.

NatashaR
06-17-2024, 10:26 AM
Блять Кузя. Этот пикник в глубине леса в часе езды от Чикаго

Да правда скромно. То ли дело палестинцы с израильтянами, в субботу кафешка закрылась напротив Смитсониан,
тут же народ прибежал , расселись завернувшись кто в палестинские, а кто в израильские флаги. Но ничего не дрались , я мимо проходила обе группы так доброжелательно улыбаются🤣

Whoever
06-17-2024, 10:28 AM
Да правда скромно. То ли дело палестинцы с израильтянами, в субботу кафешка закрылась напротив Смитсониан,
тут же народ прибежал , расселись завернувшись кто в палестинские, а кто в израильские флаги. Но ничего не дрались , я мимо проходила обе группы так доброжелательно улыбаются藍

Не всегда так.
Палестинчики бывают агрессивными.
Сторонники Израиля реже, но тоже случается.

Aurbo
06-17-2024, 10:29 AM
Да правда скромно. То ли дело палестинцы с израильтянами, в субботу кафешка закрылась напротив Смитсониан,
тут же народ прибежал , расселись завернувшись кто в палестинские, а кто в израильские флаги. Но ничего не дрались , я мимо проходила обе группы так доброжелательно улыбаются藍

Надо русскую и украинскую общину в Чикаго помирить - чтобы вышли совместно на демонстрацию с американскими флагами и лозунгами НЕТ ВОЙНЕ, а не RUSS KILL.

Сиамчик
06-17-2024, 10:31 AM
Да правда скромно. То ли дело палестинцы с израильтянами, в субботу кафешка закрылась напротив Смитсониан,
тут же народ прибежал , расселись завернувшись кто в палестинские, а кто в израильские флаги. Но ничего не дрались , я мимо проходила обе группы так доброжелательно улыбаются藍

У нас дети пели стихи читали. В игры играли

Хороводы водили:111:

Сиамчик
06-17-2024, 10:33 AM
Надо русскую и украинскую общину в Чикаго помирить - чтобы вышли совместно на демонстрацию с американскими флагами и лозунгами НЕТ ВОЙНЕ, а не RUSS KILL.

Причём половина были евреи и украинцы на пикнике:8:

Whoever
06-17-2024, 10:35 AM
Надо русскую и украинскую общину в Чикаго помирить - чтобы вышли совместно на демонстрацию с американскими флагами и лозунгами НЕТ ВОЙНЕ, а не RUSS KILL.

И тогда будет что?

Whoever
06-17-2024, 10:36 AM
Когда я слышу Хайль Гитлер,я хватаюсь за пистолет.

Часто слышишь? :120:

NatashaR
06-17-2024, 10:36 AM
Не всегда так.
Палестинчики бывают агрессивными.
Сторонники Израиля реже, но тоже случается.

В нашей деревне стали мужики появляться как будто они только что из Дубаи, ( я правда не была там никогда), ну правда я таких раньше не видела - национальная одежда , длинные белые штаны и черные длинные рубашки чуть не до колена.

Сиамчик
06-17-2024, 10:42 AM
Шмоня такое любит

Неизвестный устроил стрельбу в аквапарке в городе Рочестер-Хиллз, в результате чего девять человек получили ранения, сообщают издания The Detroit News и Detroit Free Press.

Город Рочестер-Хиллз находится примерно в 40 км от Детройта, крупнейшего города американского штата Мичиган.

Стрельба произошла в субботу, 15 июня, около 17:00 на площадке Brooklands Plaza Splash Pad. Это зона отдыха, где люди могут включить брызговики или фонтаны с водой.

По словам шерифа округа Окленд Майкла Бушара, преступник вышел из автомобиля, на котором приехал к парку, подошел к одному из брызговиков и совершил около 28 выстрелов из пистолета Glock.

Пострадали девять человек, в том числе семья из трех человек — 39-летняя женщина и два мальчика в возрасте четырех и восьми лет.

На месте происшествия были обнаружены девятимиллиметровый пистолет Glock и три магазина для патронов, по тротуару были разбросаны гильзы.

Позже полицейские вычислили стрелявшего, 42-летнего подозреваемого обнаружили в доме в поселке Шелби, его нашли мертвым

Whoever
06-17-2024, 10:44 AM
В нашей деревне стали мужики появляться как будто они только что из Дубаи, ( я правда не была там никогда), ну правда я таких раньше не видела - национальная одежда , длинные белые штаны и черные длинные рубашки чуть не до колена.

Самое прикольное было, когда срабатывала пожарная сигнализация в здании для резидентов, где я жил в Нью-Йорке.
Все выходили на улицы.
Какие были пижамы у восточных людей.

Выросший в американо-итальянской семье мой приятель с удивлением смотрел на их одежды, потом подошёл к резиденту из Пакистана с вопросом: "Почему ты так странно одет?"
Ответ был: "Потому что я спал":111:

NatashaR
06-17-2024, 10:44 AM
Не всегда так.
Палестинчики бывают агрессивными.
Сторонники Израиля реже, но тоже случается.

Я раньше однозначно на стороне Израиля была, а потом подумала что среди тех кто поддерживает Израиль такие как ты , для которых все россияне животные, поэтому все я больше ни за тех, ни за других пусть сами разбираются

Whoever
06-17-2024, 10:47 AM
Я раньше однозначно на стороне Израиля была, а потом подумала что среди тех кто поддерживает Израиль такие как ты , для которых все россияне животные, поэтому все я больше ни за тех, ни за других пусть сами разбираются

Причём тут "все животные".
Среди них есть люди, которые предполагают, что Россия стоит за атакой ХАМАса 7 октября.
Когда это предполагаю я, то это лишь точка зрения, но её озвучили и влиятельные израильские политики.

Skylight
06-17-2024, 10:50 AM
Forbes: Россияне массово сдаются в плен в Волчанске
17.06.2024, 11:14

https://i.c97.org/ai/528472/aux-head-1671135293-20221212_tiaso_360.jpg

Украинские войска заблокировали до 400 россиян на химическом заводе в центре Волчанска, и по данным Украинского центра оборонных стратегий, тридцать россиян уже сдались после того, как неоднократные попытки спасти их не увенчались успехом.

Как пишет Forbes, за несколько недель ожесточенных боев части нескольких украинских бригад заблокировали российское наступление севернее реки Волчья. В то же время российские силы, эквивалентные как минимум двум батальонам с сотнями пехотинцев, штурмовали ПАО «Волчанский химический завод» на правом берегу реки. Очевидно, план россиян заключался в том, чтобы захватить химический завод, а затем оттуда начать операцию по форсированию реки, чтобы ворваться в южный Волчанск.

«План провалился, когда украинские войска - возможно, из 9-го стрелкового батальона, Российского добровольческого корпуса или 36-й бригады морской пехоты - атаковали к западу от химического завода и продвинулись на несколько кварталов на север, отрезав россиян на заводе от их товарищей на западе», - пишет Forbes.

Украинские бойцы отмечали, что россияне окружены без всяких шансов на эвакуацию или подкрепление и сообщали о «куче мертвых и раненых орков».

Российские командиры в эти выходные приказали своим войскам к западу от химического завода прорваться через украинские позиции. Однако две попытки прорыва к окруженным российским войскам были отбиты украинскими силами обороны, сообщает Центр оборонных стратегий.

«Очевидно, именно тогда окруженные россияне начали массово сдаваться в плен. Хотя российские и украинские войска регулярно берут в плен друг друга, они редко делают это десятками. Больше всего пленных, как правило, случается во время осады крупных городов и хаотичных поспешных отступлений», - отмечает Forbes.

Так, сотни украинских военных сдались в плен после того, как несколько недель продержались в окруженном Мариуполе. В середине февраля 2024 года россияне захватили в плен десятки украинцев, которые отступали из руин Авдеевки на востоке Украины.

«То, что так много россиян сдалось одновременно в Волчанске, городе, который ни одна из сторон полностью не контролирует и который остается предметом споров, должно было бы напугать российское командование. Российская армия не должна была увязнуть в Волчанске. И, безусловно, она не должна была потерять десятки солдат в неудачной попытке захватить плацдарм для дальнейшей попытки переправиться через узкую реку посреди города», - говорится в статье.

Какими бы ни были цели россиян, когда они пересекли границу на севере Украины в прошлом месяце, они не только не достигли их - их перспективы на успех все больше отдаляются, подчеркивает издание.

Сиамчик
06-17-2024, 10:52 AM
Ещё один дебил нарисовался

NatashaR
06-17-2024, 10:53 AM
Причём тут "все животные".
Среди них есть люди, которые предполагают, что Россия стоит за атакой ХАМАса 7 октября.
Когда это предполагаю я, то это лишь точка зрения, но её озвучили и влиятельные израильские политики.

Я не знаю стоит Россия за атакой или нет, я не могу как ты обычно начать фантазировать а потом сказать что яРоссия стоит за атакой на основании этих фантазий.
Даже если Россия стоит за этой атакой, то мои родители не стоят за этой атакой. И других людей родители и дети не стоят

crazy-mike
06-17-2024, 10:55 AM
Часто слышишь? :120:


Heil Dir im SiegerKranz ! :111:

( но никто не поёт почему-то )

crazy-mike
06-17-2024, 10:56 AM
Надо русскую и украинскую общину в Чикаго помирить - чтобы вышли совместно на демонстрацию с американскими флагами и лозунгами НЕТ ВОЙНЕ, а не RUSS KILL.

нужно с лозунгами "ВОЙНА - ЭТО МИР! СВОБОДА - ЭТО РАБСТВО!" и "Океания всегда воевала с ОстАзией". :111:

Skylight
06-17-2024, 10:56 AM
Часто слышишь? :120:

есле ты подеерживаешь Израиль - то ты за Гитлера, потому что ты против пУтлера и русских...

Новое психическое расстройство, постковидный синдром, солнцестояние, авитаминоз, апартменты под высоковольтной линией, недалеко от химпредприятия...

abc
06-17-2024, 10:59 AM
Когда читаю о нападении исламистов под руководством Ирана на Израиль и непонимании ситуации форумчанами, удивляюсь.
Ведь, это в конце-концов приведет к апокалипсису, о котором сказано в Торе/Библии.
Многие думают, что данное событие нескоро, к тому времени смотришь что-то само по себе образуется.
Да, кое-что изменится, например, исламисты достанут Европу.
Но, изменить будущее необходимо сегодня, чтобы не прозевать Иран завтра.

Aurbo
06-17-2024, 11:10 AM
И тогда будет что?

А что будет,если банда дебилоидов заявится на мирный пикник,где играются дети,и начнёт размахивать жовто-блакитными флагами?

Aurbo
06-17-2024, 11:12 AM
Часто слышишь? :120:

нидайбох
(ты тут единственный,с кем можно разговаривать аллюзиями.Это фраза Геббельса,Когда я слышу слово культура,я хватаюсь за пистилет. Ну ты же знаешь,не можешь не знать.)

Кузька
06-17-2024, 11:12 AM
https://i.ibb.co/DWq4PBc/IMG-2002.jpg (https://ibb.co/jfph9C0)


https://i.ibb.co/sQRVBZy/e61345be-18d0-4a47-b7ce-988a8a9b4b67.jpg (https://ibb.co/S0y3LzR)

Сиамчик
06-17-2024, 11:12 AM
Хлебаю супчик

Плохо мне:197:

Aurbo
06-17-2024, 11:14 AM
нужно с лозунгами "ВОЙНА - ЭТО МИР! СВОБОДА - ЭТО РАБСТВО!" и "Океания всегда воевала с ОстАзией". :111:

нидайбох

Aurbo
06-17-2024, 11:15 AM
Хлебаю супчик

Плохо мне:197:

алкашка

Кузька
06-17-2024, 11:16 AM
А что будет,если банда дебилоидов заявится на мирный пикник,где играются дети,и начнёт размахивать жовто-блакитными флагами?
По сути ничего. Дети играют. Кто-то машет флагами. Дети фиг что поймут. Скорей всего будут рады.

Кузька
06-17-2024, 11:17 AM
алкашка
Вот кто с украинцами собиралась драться :239:

Aurbo
06-17-2024, 11:18 AM
По сути ничего. Дети играют. Кто-то машет флагами. Дети фиг что поймут. Скорей всего будут рады.

Хорошо,что драка не началась - вовремя власти вмешались,а то бы перепугали детей.

Aurbo
06-17-2024, 11:19 AM
Вот кто с украинцами собиралась драться :239:

Там мужиков полно было, без неё бы подрались.

STYLE
06-17-2024, 11:20 AM
В смысле?
Когда в Бостоне была демонстрация в поддержку Украины, там шныряли какие-то ебанутые тётки с российскими флагами и без, и с плакатами пророссийского содержания.
Никто их не трогал - ни полиция, ни собравшиеся.
Смотрели с сожалением и брезгливостью, но не прогоняли.

Но я уже понял, что в парке не совсем такая ситуация.

Я знаю ты понятливый.

crazy-mike
06-17-2024, 11:21 AM
нидайбох

там ещё был Молодёжный Антиполовой Союз :111:
ну и "новояз" , и "Министерство Любви".

Кузька
06-17-2024, 11:25 AM
Хорошо,что драка не началась - вовремя власти вмешались,а то бы перепугали детей.
А зачем драться :120:?

crazy-mike
06-17-2024, 11:27 AM
А зачем драться :120:?

драка - это разновидность бального танца.
Но танцевальный марафон между Путиным и Зеленским - это было бы интереснее чем "Евровидение". Правда танцевать нужно было бы до тех пор - пока кто-то один не упадёт и не сможет подняться.

Whoever
06-17-2024, 11:28 AM
Heil Dir im SiegerKranz ! :111:

( но никто не поёт почему-то )

Не поют, потому что мелодия была непристойно заимствована из гимна Великобритании.:111:

crazy-mike
06-17-2024, 11:30 AM
Не поют, потому что мелодия была непристойно заимствована из гимна Великобритании.:111:

ну да - Gott , strafe England ! :) ( германцы ещё тогда затаили обиду )

Whoever
06-17-2024, 11:33 AM
А что будет,если банда дебилоидов заявится на мирный пикник,где играются дети,и начнёт размахивать жовто-блакитными флагами?

Аппетит детям испортят, что ли? :120:

Whoever
06-17-2024, 11:39 AM
ну да - Gott , strafe England ! :) ( германцы ещё тогда затаили обиду )

Нужно подумать, как мы будем в сентябре отмечать 110-летний юбилей победы под Танненбергом, и на Мазурских озёрах.
Если мы хотим одолеть силы зла (=Россию), то нужно почтить память германского воина первой мировой.
В конце концов, германская армия, по сути, не проиграла ни одной битвы на восточном фронте в 1914 - 1918.

За исключением "разгрома немецких полчищ" под Псковом и Нарвой 23 февраля 1918 года.
Как ты понимаешь, об этой "победе" так и не доложили ни начальнику генштаба Гинденбургу, ни квартирмейстеру Людендорфу - я уже не говорю об идиоте Вильгельме Втором, которого к тому времени оставили, разве что, руководить народным образованием, чтобы не путался под ногами:111:

Peter1
06-17-2024, 11:44 AM
драка - это разновидность бального танца.
Но танцевальный марафон между Путиным и Зеленским - это было бы интереснее чем "Евровидение". Правда танцевать нужно было бы до тех пор - пока кто-то один не упадёт и не сможет подняться.

Вообще то сейчас была бы уникальная возможность. На счёт мистера Зеленского он сейчас официально является президентов или нет?
Я имею ввиду у Зеленского в такой ситуации проигрошного варианта нет.

Сдохнет Путин от такого танца. Быстро Зеленского сделают президентов.
Не сможет подняться Зеленский. То тогда скажут что у него полномочия закончились давно и росыя дебильная страна начав соревнования не проверив своего конкурента имеет ли право он участвовать или нет.

Сиамчик
06-17-2024, 11:45 AM
алкашка

:111:

Peter1
06-17-2024, 11:47 AM
Странно а почему все молчат на счёт фашистко рашисткой субмарины которая в наглую вторглась в Кубу?

Сиамчик
06-17-2024, 11:51 AM
у меня вчера платье было ф тему :301:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448505776_8747487608611038_4724348524654832402_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=TLE4iybsf7sQ7kNvgEgRXOB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAs7mMgznepzwk3wYbdmxsiKQpR3clqhXlB9Apq389w wA&oe=667635D6


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448373481_8747487355277730_701760692528332414_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=EnRJFgAWZtcQ7kNvgEABY8Q&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDdKAMSWRR_11VIBzSECrfn_Fxb223MU9eYiGEyu3cg eA&oe=667639F3

Сиамчик
06-17-2024, 11:53 AM
Сборная Украины проиграла первый матч на Евро-2024 против Румынии со счетом 0:3. Встреча проходила в Мюнхене. Команды впервые в истории чемпионатов Европы по футболу сыграли друг с другом, до этого они встречались только в товарищеских матчах.
УЕФА ранее заявила, что запретит вывешивать российские флаги на матче в Мюнхене, сообщало агентство Associated Press. В соцсетях, тем временем, распространяются видео, на которых заметно, что румынские фанаты пронесли на стадион флаги «ДНР» и скандировали «Путин» с трибун.
В минувшее воскресенье болельщики сборной Сербии демонстрировали флаги России во время игры их команды против сборной Англии.
Свой следующий матч сборная Украины проведет 21 июня против Словакии.

Сиамчик
06-17-2024, 11:57 AM
https://www.sports.ru/dynamic_images/news/111/615/772/2/share/009b65_no_logo_no_text.jpg



:130:

Сиамчик
06-17-2024, 11:59 AM
https://cdn.regnum.ru/uploads/pictures/news/2024/06/17/regnum_picture_17186273627924_big.jpg

Сиамчик
06-17-2024, 12:02 PM
Я абажралась

плохо мне

Памагити

Aurbo
06-17-2024, 12:06 PM
:111:

тяпни пива,или нет,не надо опохмеляться,само пройдёт

Сиамчик
06-17-2024, 12:07 PM
Украина крупно проиграла Румынии в дебютном матче группы на Евро-2024. Вопреки преимуществу во владении мячом, подопечные Сергея Реброва не смогли создать ни одного по-настоящему острого момента у ворот сборной Румынии - их защита сегодня была безупречной.
Румыны, в свою очередь, реализовали практически все свои голевые моменты. Первые два мяча влетели в ворота после дальних ударов. В первом из пропущенных мячей вина во многом лежит на вратаре украинцев Андрее Лунине, который выступает за мадридский "Реал". Он провел этот матч неуверенно, в его действиях ощущалась нервозность.
Накануне главный тренер украинцев призывал Европу поддержать его страну, в том числе на трибунах. Но на стадионе в Мюнхене румынских болельщиков было значительно больше, чем украинских, и их поддержка была несоизмеримо значительнее. В том числе это связано с тем, что многие украинские мужчины сейчас защищают свою страну с оружием в руках.
Накануне матча суперкомпьютер статистической компании Opta оценивал вероятность победы сборной Украины в 48,3%, команды Румынии - в 24,8%, а ничейного результата - в 26,9%.
Свой следующий матч сборная Украины проведет 21 июня против сборной Словакии в Дюссельдорфе. В случае второго поражения подряд ее шансы на выход в плей-офф будут минимальными. Вероятно, место в воротах в этой игре займет второй голкипер сборной, Анатолий Трубин.
Румыния - Украина 3:0

Peter1
06-17-2024, 12:10 PM
Сборная Украины проиграла первый матч на Евро-2024 против Румынии со счетом 0:3. Встреча проходила в Мюнхене. Команды впервые в истории чемпионатов Европы по футболу сыграли друг с другом, до этого они встречались только в товарищеских матчах.
УЕФА ранее заявила, что запретит вывешивать российские флаги на матче в Мюнхене, сообщало агентство Associated Press. В соцсетях, тем временем, распространяются видео, на которых заметно, что румынские фанаты пронесли на стадион флаги «ДНР» и скандировали «Путин» с трибун.
В минувшее воскресенье болельщики сборной Сербии демонстрировали флаги России во время игры их команды против сборной Англии.
Свой следующий матч сборная Украины проведет 21 июня против Словакии.

Вообще спорт и политика не должна быть связана. Слова Путин это ужасно. Глупо бы говорить это слово так. как это разжигание политических проблем. Просто продемонстрировали флаги и успокоились бы, а так ситуация только ухудшается.
Потом удивляемся почему убийства.

Сиамчик
06-17-2024, 12:19 PM
Лунин извинился после 0:3 от*Румынии: «Первый гол –*моя ошибка, с*него все началось. Второй –*я*не*видел момент удара. Надеюсь, что мы*сможем исправиться, еще ничего не*кончилось»

Сиамчик
06-17-2024, 12:20 PM
Лучше б ИХ не допустили

Позориться только будут:8:

Сиамчик
06-17-2024, 12:21 PM
Ещё с охраной приехали лузеры черножопые :8:

Сиамчик
06-17-2024, 12:22 PM
https://img03.rl0.ru/917355cf68653f69312990b2b9b0fd8d/765x-i/https/store.rambler.ru/news/img/e6be92aea03f655af05388de012562d0

Сиамчик
06-17-2024, 12:27 PM
⚡️В Москве открылся первый в мире иммерсивный кинотеатр (бесплатно до 30 июня)https://t.me/zloy_zhurnalist/15394

Теперь каждый может прикоснуться к динозаврам, слетать в космос или поплавать с акулами

Первые 4500 билетов раздают тут: ссылка (https://t.me/+o2IaD1D3uP0zOTE0)

Сиамчик
06-17-2024, 12:31 PM
У хохлов в Трухе и прочих помойках нехило горят пуканы.Причина неудовольствия -это румынские болельщики, кричавшие Путин и флаг ДНР, который то-то вывесил и он спокойненько себе висел.

Хохол скажет ''шиномонтаж''

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Сиамчик
06-17-2024, 12:32 PM
:197:


Румыны обоссaли хохлов на ЧЕ 3-0. Лучше вообще не ехать на ЧЕ, чем ехать с такой игрой. Опять наверное Путин виноват?

Проигравшие поедут под Часов Яр.

Сиамчик
06-17-2024, 12:35 PM
:111:


Вот они-скакуны.Убежали от ТЦК, чтобы не воевать,но все также остались конченными.Эпидемия сифилиса на Галичине 19 век их долго еще не отпустит.Хохломразь, кстати, пока проигрывает цыганве 0-1

Вот же сюр: сбежавшие от страны ухилянты, машут флагами страны где им грозит либо тюрьма либо смерть, причем они сами ненавидимы жителями этой же страны

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Сиамчик
06-17-2024, 12:36 PM
:237:

Хохлы продули румынам на Евро со счетом 0:3. Судя по комментам в сетях, домой им возвращаться не надо. А то как играть в футбол без ноги? А без головы?

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

crazy-mike
06-17-2024, 12:37 PM
тяпни пива,или нет,не надо опохмеляться,само пройдёт

кое-кто в таких случаях пил просто воду - вообще без ничего ( даже без рыбок внутри )

Сиамчик
06-17-2024, 12:37 PM
:111:

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Шевченко сегодня в Мюнхене показывал всем желающим разбитые сиденья с харьковского стадиона. Типа его ужасные русские разбомбили.
Укры собираются этот хлам таскать за собой по всей Германии и пугать им немцев.
Хотя стадион целый, скорее, всего дебилоид сам их и поломал.

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

crazy-mike
06-17-2024, 12:38 PM
:237:

Хохлы продули румынам на Евро со счетом 0:3. Судя по комментам в сетях, домой им возвращаться не надо. А то как играть в футбол без ноги? А без головы?

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

им в самом деле возврашаться не надо - потому что в пятницу играют со Словакией.

Сиамчик
06-17-2024, 12:53 PM
им в самом деле возврашаться не надо - потому что в пятницу играют со Словакией.

0: 6 ? :197:

crazy-mike
06-17-2024, 12:55 PM
0: 6 ? :197:

5:0 - как Аргентина - Ямайка :111:

Whoever
06-17-2024, 01:06 PM
нидайбох
(ты тут единственный,с кем можно разговаривать аллюзиями.Это фраза Геббельса,Когда я слышу слово культура,я хватаюсь за пистилет. Ну ты же знаешь,не можешь не знать.)

Помню хромого покойника Геббельса, учителя Вовы Путина - как же:111:

И фразу его про культуру помню.

Не знаю, смог ли бы он в реале взяться за пистолет.
Бегал и подтягивался он точно плохо.
И детей немного жалко.
Их ебанутая Магда убила, а ведь они в преступлениях нацизма виноваты меньше, чем взрослые россиянцы в грехах Путина :111:

Whoever
06-17-2024, 01:11 PM
Я знаю ты понятливый.

Какая хрен разница.
Люди с украинскими флагами подошли, напомнили о себе, и оставили осадок у людей, отмечавших праздник "день роисси" в Чикаго.

И, что немаловажно, в соответствии с традициями многовековой российской паранойи - возможно, что ватники и колорады теперь будут искать "предателя в своих рядах":111:

Сиамчик
06-17-2024, 01:17 PM
Ох дебил 🤦🏽

Сиамчик
06-17-2024, 01:17 PM
5:0 - как Аргентина - Ямайка :111:

Фсё тихо

Я спать ложусь

STYLE
06-17-2024, 01:19 PM
Ох дебил 臘

Может его Фонарь покусал?

Сиамчик
06-17-2024, 01:22 PM
Может его Фонарь покусал?

:8:

NatashaR
06-17-2024, 01:39 PM
у меня вчера платье было ф тему :301:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448505776_8747487608611038_4724348524654832402_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=TLE4iybsf7sQ7kNvgEgRXOB&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAs7mMgznepzwk3wYbdmxsiKQpR3clqhXlB9Apq389w wA&oe=667635D6


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/448373481_8747487355277730_701760692528332414_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=EnRJFgAWZtcQ7kNvgEABY8Q&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDdKAMSWRR_11VIBzSECrfn_Fxb223MU9eYiGEyu3cg eA&oe=667639F3
красивый вид из окна, да ещё лодки правда классно

Aurbo
06-17-2024, 01:43 PM
красивый вид из окна, да ещё лодки правда классно

к нам пришла жара, 79 градусов

Whoever
06-17-2024, 01:44 PM
Странно а почему все молчат на счёт фашистко рашисткой субмарины которая в наглую вторглась в Кубу?

А кто теперь скажет о такой наглости.
Ведь Фидель Кастро уже несколько лет как помер!

Whoever
06-17-2024, 01:45 PM
Я раньше однозначно на стороне Израиля была, а потом подумала что среди тех кто поддерживает Израиль такие как ты , для которых все россияне животные, поэтому все я больше ни за тех, ни за других пусть сами разбираются

А до этого они разбирались при твоём участии, что ли? :120:

Whoever
06-17-2024, 01:47 PM
к нам пришла жара, 79 градусов

Не понял, куда - в Канаду, Флориду, или в Роиссю! :110:

Aurbo
06-17-2024, 01:47 PM
Не понял, куда - в Канаду, Флориду, или в Роиссю! :110:

к нам в Канаду

Кузька
06-17-2024, 01:49 PM
А кто теперь скажет о такой наглости.
Ведь Фидель Кастро уже несколько лет как помер!

да уже уплыли восвояси. Понты не удались.

Aurbo
06-17-2024, 01:50 PM
да уже уплыли восвояси. Понты не удались.

пришли,понюхали,и прочь пошли

Whoever
06-17-2024, 01:50 PM
к нам в Канаду

Я там в Галифаксе в музее видел значок с Лениным, который канадские военнослужащие, участвовавшие в интервенции, привезли с дальнего востока.

Так я узнал, что дедушку Ленина идолопоклонники почитали ещё при его жизни. :111:

Whoever
06-17-2024, 01:52 PM
да уже уплыли восвояси. Понты не удались.

В смысле, не удались.
У нас наша подводная лодка в ответ была размещена в Гуантаномо-Бей.
Новости писали о "российской флотилии в 35 милях от Ки Веста".
В чём-то удались.

NatashaR
06-17-2024, 01:55 PM
А до этого они разбирались при твоём участии, что ли? :120:

Общественное мнение все равно что то значит, а оно складывается из отдельных голосов

Aurbo
06-17-2024, 01:56 PM
Canada is preparing for US civil war
https://www.msn.com/en-ca/news/canada/canada-is-preparing-for-us-civil-war/ss-BB1omPSq?ocid=msedgntp&cvid=8375257c557b4d048fdfe1d3cd29bb4d&ei=19#image=14