Log in

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 [583] 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Кузька
02-20-2024, 11:03 AM
Семён Слепаков какая молодчина :180::180::180::180::180::180::180::180::180::180:


Господин президент России Владимир Путин,
Я к вам уже обращался два года назад,
Но в этот раз слезливой речи не будет.
Тогда я просил вас не дать нам скатиться в ад,
И что-то там лепетал в расстроенных чувствах
Про братский народ, культуру и дружбу в веках,
С тех пор сотни тысяч смертей, украинских и русских…
Их кровь, господин президент, на ваших руках.
И я не хотел обращаться к вам больше, ввиду тотального
Отсутствия смысла и, тупо, из осторожности,
Но теперь вы цинично и подло убили Навального,
Поэтому промолчать не вижу возможности.
Его точно убили вы, я не знаю как именно –
Измором, травили по капле, а может прикончили сразу.
Пусть сделано это было руками другими, но
Понятно даже ежу по чьему приказу.
Убили не с первой попытки – проблемы с кадрами,
Паузу выждав, ведь, вы не из тех, кто торопится,
Разлучив с родными, счёты сведя с адвокатами,
На всех положив то единственное «достоинство»,
Что осталось у вас после четверти века на царстве,
Заручившись поддержкой вашей шакальей стаи,
Готовой по первой отмашке взвыть – англосаксы!
И перед вами в экстазе вилять хвостами.
Вы так отомстили (вы же довольно мстительны)
За страх, за насмешки, за свой публичный провал,
За любовь «кукловодов», к которой вы так чувствительны,
За то, что она досталась ему, а не вам.
Теперь вам никто не подпортит картинку «выборов»,
Свой зад вы усадите снова в любимое кресло,
С одобренным вами огромным отрывом выиграв
У всех, чье общее имя – пустое место.
Должно быть, вы рады – закончили важное дело,
Ошибки учли, и всё прошло как по маслу.
Но пожалейте маму – отдайте тело,
К чему заметать следы – всем и так всё ясно.
Пути Господни таинственны и неведомы –
Нас в тонусе держат, за это ему респект,
Но верю, однажды вы встанете в ряд с людоедами,
А в честь него назовут широкий проспект
В свободной стране, и сейчас я не про Эстонию,
А про ту страну, для которой хотел он счастья…
А пока – читайте лекции по истории,
И наслаждайтесь вашей украденной властью.

Сиамчик
02-20-2024, 11:05 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/429101600_420595397193943_7177659942278374002_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=QrccV5Qn8BUAX-5BUwr&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdR_iDumk9XarrlRWJ9AB8-FrdOQvTVujws3-FRkVP1vBw&oe=65FC3D89

Сиамчик
02-20-2024, 11:06 AM
Семён Слепаков какая молодчина :180::180::180::180::180::180::180::180::180::180:

аха..Перемога :235:

щас поедет с туром по америке баблишко стричь, пока хохлов на фарш рубят :8:

Izolda
02-20-2024, 11:08 AM
комментарии почитай в телеграмме. они русских обвиняют :8:Вот поэтому я переехал в Германию,поляки скорее азиаты,нежели европейцы,как русня в общем :237:

Izolda
02-20-2024, 11:13 AM
комментарии жесть

Кузька
02-20-2024, 11:20 AM
аха..Перемога :235:

щас поедет с туром по америке баблишко стричь, пока хохлов на фарш рубят :8:

не перамога, а просто правду, очевидную всем, в стихах сказал.

что значит, баблишко стричь? У человека профессия такая. Он зарабатывает себе на пропитание стихами, песнями, концертами. Ровно как и врач или сантехник баблишко стригут. И ровно как врач или сантехник имеет право на ту или иную гражданскую позицию. Проще, конечно, на этом этапе быть шаманом и стричь под прикрытием вождя. А Слепакову и другим приходится в миллион раз труднее. Просто из-за того, что не хотят лизать вождю и против войны.

Сиамчик
02-20-2024, 11:23 AM
А Слепакову и другим приходится в миллион раз труднее..

:8:

Кузька
02-20-2024, 11:26 AM
:8:

шо смешного? Ему легче чем расторгуеву?

Сиамчик
02-20-2024, 11:29 AM
шо смешного? Ему легче чем расторгуеву?

Навальный ушел на концерт Кобзона :313:

Сиамчик
02-20-2024, 11:32 AM
:111:

Валерий Примаченко
1 д. ·
Флеш-моб #я_не_купую_польські_товар

Кузька
02-20-2024, 11:34 AM
Навальный ушел на концерт Кобзона :313:
Ты смеялась про Слепакова. Не переводи стрелки.

crazy-mike
02-20-2024, 11:35 AM
Польские протестующие сегодня намерены полностью перекрыть границу с Украиной. Один из лозунгов: "Это Польша, а не Брюссель".https://t.me/golosmordora/35532

Германия может решить эту проблему в стиле операции "Вайс". :111:

Сиамчик
02-20-2024, 11:57 AM
Братья поляки высыпают украинское зерно прямо на железнодорожные пути, в укроканалах по этому поводу истерика на тему "kurwa perdole". Снимать блокаду границ пока никто не собирается, подтягиваются все новые трактора, блокирующие трассы, причем в оптовых количествах.
По данным укров очередь из фур на КПП «Ягодин – Дорогуск» достигла уже 17 км, время ожидания достигает 230 часов.
Дякуем, пане!

Zлой Пруф

Сиамчик
02-20-2024, 12:03 PM
может просанную аллею звёзд промоет наконецто :111:


California floods: Rains from atmospheric river cause landslides blocking roads as 1million are under weather warnings and Santa Barbara airport closes


https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/02/20/15/81487693-13104473-image-a-3_1708443602532.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/02/20/14/81487803-13104473-California_continues_to_be_under_the_threat_of_flo oding_as_the_s-a-36_1708441141335.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/02/20/15/81487677-13104473-image-a-1_1708443589079.jpg

Сиамчик
02-20-2024, 12:05 PM
https://media-cldnry.s-nbcnews.com/image/upload/t_fit-760w,f_auto,q_auto:best/rockcms/2024-02/240220-fallen-palm-trees-california-storm-vl-1133a-3d9ebc.jpg

Bliss
02-20-2024, 12:49 PM
Хохлы забыли, как их любят их паны? И кого они называли быдлом и кого сгоняли за рогуль с заходом солнца? Поляки забыли Волынь?

поляки забыли катынь курва ты старая.

Сиамчик
02-20-2024, 12:53 PM
Что известно об убийстве российского летчика в Испании?
Максим Кузьминов, ранее угнавший российский вертолет Ми-8 в Украину, был убит 13 февраля в городке на восточном побережье Испании. Ведущая расследование Гражданская гвардия подтвердила это лишь вечером 19 февраля: как объяснили DW, задержка связана с тем, что убитый проживал ''с украинскими документами, выписанными на вымышленное лицо''.
Жестокое убийство совершили профессионалы, говорит эксперт-криминалист Пабло Коста. По его словам, двое убийц тщательно избегали видеокамер и любых контактов с местными. По мнению Косты, убийцам помогло то, что Кузьминов не обратился за политическим убежищем в Испании.
Убитый был "человеком тихим и неконфликтным", рассказал DW представитель следствия. Распространенную рядом прокремлевских изданий информацию, что Кузьминов якобы был скандалистом, испанские правоохранители не подтверждают.
Общественное мнение в Испании склоняется к тому, что за убийством Кузьминова стоят российские спецслужбы. Политолог Алехандро Гомес считает, что ликвидация Кузьминова может быть охарактеризована как ''акт государственного терроризма''. Подробнее - в материале. DW: https://p.dw.com/p/4ccyf?maca=rus-facebook-dw

Skylight
02-20-2024, 01:06 PM
поляки забыли катынь курва ты старая.

хай панночка курва, абы добра дупа...

Сиамчик
02-20-2024, 01:07 PM
Русский язык - третий после немецкого и турецкого, на котором говорят у себя дома жители ФРГ с миграционными корнями. К таковым Федеральное статистическое ведомство относит переехавших в Германию и тех, чьи родители иммигрировали после 1950 года.
Как показывают новейшие данные, 23% таких жителей общаются дома не по-немецки, а на другом языке, 14% из них говорят по-турецки, 12% по-русски, 10% используют арабский, 7% - польский, 6% - английский, 5% - румынский языки.
В целом 79% жителей страны говорят дома только по-немецки, 16% используют еще как минимум один язык.

STYLE
02-20-2024, 01:11 PM
Всё. И Монголию потеряли.

https://t.me/babaiga/22363

Изенька, на прошлый вопрос ты так и не смогла ответить, может сейчас ответишь.
Что не так с Монголией в этом ролике?
https://www.youtube.com/watch?v=ER1-MyhBdoM

Сиамчик
02-20-2024, 01:22 PM
🇬🇪Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе исключил возможность присоединения Тбилиси к санкциям против России.

Урок эквадорских банановых папуасов грузинами тоже усвоен, хотя они и до этого выбрали политику избегания санкций, потому что уже на себе ощущали , что такое санкции от России, в период правления Саакашвили. Грузины экспортирую товаров в РФ на миллиард, плюс туризм. 200 млн, из них минеральные воды. Щелкнем пальцем и не будет Боржоми на прилавках, никто и не заметит. Тоже самое касается вин.

Жесткая дипломатия здесь сыграла роль, но и отмечу дальновидность грузинского руководства, хоть это и не наши друзья и не товарищи нам, не братская страна, не дружественная нам. Помнят еще как получили по щам в 2008.Такие страны как Эквадор, Грузия или Армения надо держать жестко за ноздри, ослабишь хватку , сразу на Запад смотрят в ущерб нам.

😡 Злой журналист

Сиамчик
02-20-2024, 01:51 PM
В Германии скончался второй баскетболист из Украины, который получил ножевое ранение во время нападения в Обергаузене 10 февраля

Врачи долго боролись за жизнь 18-летнего Артёма Козаченко, но он умер в реанимации.

crazy-mike
02-20-2024, 03:04 PM
В Германии скончался второй баскетболист из Украины, который получил ножевое ранение во время нападения в Обергаузене 10 февраля

Врачи долго боролись за жизнь 18-летнего Артёма Козаченко, но он умер в реанимации.

а ножевое ранение куда было - в живот ?

Skylight
02-20-2024, 03:11 PM
хорошей танцорше яйца не помешают...

(осетинская народная мудрость)

Сиамчик
02-20-2024, 03:16 PM
а ножевое ранение куда было - в живот ?

в жопу

Сиамчик
02-20-2024, 03:19 PM
Новый протест польских фермеров. На этот раз они заблокировали въезды в крупнейшие польские города, а также пункты пропуска на границе с Украиной. Так они требуют запретить ввоз аграрной продукции из Украины, а также не внедрять программу «Зеленая сделка», это экологическая инициатива Евросоюза, которая предусматривает кардинальные реформы в агросекторе https://www.facebook.com/golosameriki/videos/1618043855604429

Сиамчик
02-20-2024, 03:19 PM
и опять там хохлы в комментариях на рашку тяфкают:111:

Сиамчик
02-20-2024, 04:10 PM
Американец подал в суд на Powerball и DC Lottery после того, как ему сказали, что выигрыш в $340 миллионов – ошибка

Житель Вашингтона Джон Чикс оцепенел, увидев, что выиграл джекпот в $340 миллионов. Номера на его билете совпали с номерами, опубликованными на сайте Powerball. Но когда он обратился за выигрышем в Управление лотерей и азартных игр (OLG), получил отказ. Ему заявили, что цифры, которые он увидел на сайте, появились там по ошибке во время тестирования системы.

«Один из агентов по рассмотрению претензий сказал мне, что мой билет бесполезен, просто можно выбросить его в мусорное ведро», – сказал Чикс BBC.

Мужчина не стал выкидывать билет и вместо этого нашел адвоката. Теперь он подает в суд на лотерею и требует возмещение ущерба в $340 миллионов за халатность, причинение эмоционального страдания, а также мошенничество.

В лотерею Powerball играют в 45 штатах, а также в округе Колумбия, Пуэрто-Рико и на Виргинских островах США. Миллионы американцев играют в лотерею, причем исследования показывают, передает The New York Times, что постоянные участники чаще всего обладают низким доходом. Шансы на выигрыш ничтожны: например, на главный приз Powerball вероятность составляет 1 к 292 миллионам.

Сиамчик
02-20-2024, 05:03 PM
Скрепно

Гражданку США и РФ, 33-летнюю жительницу Лос-Анджелеса ФСБ арестовала в Екатеринбурге. Женщина якобы собирала средства для ВСУ. Задержанную отправили в СИЗО.

Как сообщило ТАСС со ссылкой на центр общественных связей ФСБ, уголовное дело о госизмене по ст. 275 УК РФ возбудило УФСБ по Свердловской области. С февраля 2022 года, по версии ФСБ, задержанная гражданка собирала деньги на приобретение боеприпасов, средств поражения, экипировки, предметов тактической медицины, экипировки для вооружённых сил Украины. Женщина, по данным ФСБ, неоднократно участвовала в публичных акциях в поддержку Украины.

Сиамчик
02-20-2024, 09:21 PM
$60 млрд не позволят Украине одержать верх над Россией. Ни один честный человек не думает, что это сработает. Это операция по отмыванию денег», — подчеркнул журналист, добавив, что многие высокопоставленные лица США просто зарабатывают деньги за счет конфликта на Украине.

До этого Такер Карлсон заявил, что финансовая помощь США и Европы Украине ведет только к отсрочке мирного соглашения, которое Киеву однажды придется подписать, а также к смерти украинцев. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52306109/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
02-21-2024, 12:31 AM
ВСУ нанесли удар по полигону армии России, СМИ говорят о десятках погибших.

Согласно сообщениям украинского журналиста Дениса Казанского, корреспондента Русской службы "Би-би-си" Ильи Барабанова и военнослужащего "ДНР" Егора Гузенко, ракетный удар пришелся вчера по полигону около села Трудовское Донецкой области, в результате чего погибли бойцы 36-й гвардейской мотострелковой бригады (в/ч 06705) из Забайкалья.

Источники Гузенко утверждают, что погибли 65 человек, источники Барабанова - что как минимум 60. Удар был нанесен днем, когда три роты бригады выстроились в поле, ожидая прибытия генерал-майора Олега Моисеева, командующего 29-й армией Восточного округа, - так утверждают источники журналистов.

Опубликованы несколько видео с места событий, на одном из них боец армии РФ говорит, что во время "прилета" военные ждали прибытия Моисеева.

Сиамчик
02-21-2024, 12:32 AM
Мирзафцы:235:

Сиамчик
02-21-2024, 12:33 AM
Банк Китая не прекращал принимать платежи из России, а появившуюся об этом информацию можно считать слухами. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил сотрудник указанной финансовой организации. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/52306410/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Skylight
02-21-2024, 06:22 AM
+1 russian plane destroyed.
Again? Again!
Another russian Su-34 fighter-bomber was shot down by Ukrainian air defenders.
The day when enemy planes fall is a great day.

https://pbs.twimg.com/media/GG19I4ZWYAAZseY?format=jpg&name=large

Skylight
02-21-2024, 06:23 AM
Семь самых современных российских замолетов за 7 дней!

Даешь полторы-два в сутки! :235:

STYLE
02-21-2024, 07:28 AM
الأخبار السيئة قادمة يا عزيزي @ Кузька. خطوط أنابيب الغاز الإيرانية تنفجر. لا أعتقد أنه حادث. ولا أعتقد أن هذه الحقيقة ستبقى دون عواقب. وفي الواقع، لقد رأيت للتو أنه بين لبنان وإسرائيل، بدأ رشق كثيف للحجارة، كما لو كان منعكساً مشروطاً. اذهب واملأ سيارتك فيات تيبو، عزيزي #داريو. لأنني أخشى جدًا أن تكون ناقلات النفط في الخليج الفارسي، عندما تمر عبر مضيق هرمز، أقل أمانًا من تلك التي تمر أمام منصات إطلاق الصواريخ التابعة للحوثيين في اليمن.

Eric007
02-21-2024, 08:30 AM
Семь самых современных российских замолетов за 7 дней!

Даешь полторы-два в сутки! :235:

Пока вам вешают лапшу на уши, ВС РФ взяли н.п. Победа южнее Марьинки.

Сиамчик
02-21-2024, 08:50 AM
الأخبار السيئة قادمة يا عزيزي @ Кузька. خطوط أنابيب الغاز الإيرانية تنفجر. لا أعتقد أنه حادث. ولا أعتقد أن هذه الحقيقة ستبقى دون عواقب. وفي الواقع، لقد رأيت للتو أنه بين لبنان وإسرائيل، بدأ رشق كثيف للحجارة، كما لو كان منعكساً مشروطاً. اذهب واملأ سيارتك فيات تيبو، عزيزي #داريو. لأنني أخشى جدًا أن تكون ناقلات النفط في الخليج الفارسي، عندما تمر عبر مضيق هرمز، أقل أمانًا من تلك التي تمر أمام منصات إطلاق الصواريخ التابعة للحوثيين في اليمن.

:8:

Skylight
02-21-2024, 08:55 AM
Пока вам вешают лапшу на уши, ВС РФ взяли н.п. Победа южнее Марьинки.

Эрик, ну ты последний из руссопропапопов кому я есчо верил, но после того как полтора месяца назат ты торжественна заявил чта "Крынки уже все, зачистили",

както потерял последнюю веру... :116:

Сиамчик
02-21-2024, 08:56 AM
Ещё ситуация с пассажиром на Украине🤣 украинец перепутал машину и вместо такси сел к мужику, который ожидал свою жену возле подъезда.

Водитель спросил у мужика, что он тут делает?

Тот разрозился и поднял истерику, почему с ним не говорят на державной мове и он как клиент может требовать этого.
🙈🤣 и такое бываетhttps://t.me/vovchenkomarina_official/996

Сиамчик
02-21-2024, 08:57 AM
Посол США в Украине Бриджит Бринк не знает сроков разблокировки помощи Киеву в Конгрессе

Посол уверена, что Конгресс одобрит дополнительное финансирование для Украины, но когда это произойдёт, не уточнила.

Skylight
02-21-2024, 08:58 AM
Шойгу нада кровь-из-носу каждый день старику Кабаеву приятную новость сообсчять перед "выборами",

а паскоку Пу Кабаев интернетом не пользуецца, то сякую херню мона молоть... :116:

Сиамчик
02-21-2024, 09:02 AM
Cтайл такое любит

А это последствия резкого похолодания в Китае

В провинции Синьцзян температура внезапно снизилась сразу на 45 градусов - до -52°C, в результате чего все водоемы в этом районе замерзли, а вместе с ними замерзли и тысячи птиц 😭

Как в фильме "Послезавтра"...https://t.me/uniannet/126302

Сиамчик
02-21-2024, 09:03 AM
Chicago 60 F :313:



:8:

Сиамчик
02-21-2024, 09:13 AM
Сообщается, что пан Зеленский провел совещание по блокировке на польской границе.
«Разобрали ситуацию и определили наши следующие шаги. Они будут очень скоро», - нагнал страху на поляков украинский атаман.
Есть предложение к Зеленскому: самому выдвинуться на украино-польский кордон и сделать там селфи. Глядишь и блокада падет, как Артемовск с Марьинкой и Авдеевкой.

Игорь Орцев

Eric007
02-21-2024, 09:13 AM
Эрик, ну ты последний из руссопропапопов кому я есчо верил, но после того как полтора месяца назат ты торжественна заявил чта "Крынки уже все, зачистили",

както потерял последнюю веру... :116:
Сегодня, кстати, было видео из Крынок. Украинцев там не видно. Может в подвалах сидят?

Сиамчик
02-21-2024, 09:16 AM
Иран поставил России около 400 баллистических ракет, пишет Reuters. Среди новых поставок - ракеты Zolfaghar, которые, по словам экспертов, могут поражать цели на расстоянии до 700 км.
По данным агентства, поставки в РФ начались в начале января после того, как в конце прошлого года соответствующую сделку заключили представители РФ и Ирана на встречах в Тегеране и Москве.
Поставок будет еще больше, так как Ирану "разрешено экспортировать оружие в любую страну", заявил Reuters один из иранских чиновников. В октябре истек срок ограничений Совбеза ООН на экспорт Ираном некоторых видов ракет, беспилотников и других технологий, отмечает агентство.

Сиамчик
02-21-2024, 09:18 AM
Наелись в холфyде и отдыхают :235:

Доброго утра. Мы из США🇺🇸

Сан-Франциско наглядно: 1940е и 2024. Страшно представить, что там будет лет через 20

😡 Злой журналист https://t.me/zloy_zhurnalist/12228

CAPRI
02-21-2024, 09:38 AM
Сегодня, кстати, было видео из Крынок. Украинцев там не видно. Может в подвалах сидят?

В воде плавают.

CAPRI
02-21-2024, 09:41 AM
ITV Ukraine's War The Other Side 2024 Война на украине взгляд с другой стороны

https://youtu.be/4pTZ108y2tI?si=Ig0OjseqCfVe3K_A

Сиамчик
02-21-2024, 09:45 AM
Monaco 60 F :313:

Сиамчик
02-21-2024, 09:46 AM
Miami 40 F :313:

STYLE
02-21-2024, 10:11 AM
Miami 40 F :313:
Брехня.
19 C :313:

Skylight
02-21-2024, 10:12 AM
Сегодня, кстати, было видео из Крынок. Украинцев там не видно. Может в подвалах сидят?

Конечно в подвалах, шож ани идиеты - када украинские дроны мониторят приближение русни к их позициям в Крынках то артиллерия с правого берега высокоточна присекает всякие поползноевения орков.
Но асколачки та летят, зачемже попадать пад френли фаир?

Не то шо как русня брала коксохим в Авдевке.
Орки накапливались в подвалах восле украинских позиций буквально в 20 метрах, шоп рывком ворвацца на ближний контакт.

Но аднавременно авиация бомбила коксохим планируюсчими фабами, полутонными, бетонные перекрытия трясло скаженно.

Но есле русня рядом в 20м, то представь себе шо с ними было, учитывая шо руськи фабы "высокоточны" плюс-минус 500м...:116:

Сиамчик
02-21-2024, 10:31 AM
Брехня.
19 C :313:

KAK я тебя выманила,а?:313:

Skylight
02-21-2024, 11:07 AM
Ukraine Downs Russian Warship Near Crimea
Story by Malik Graystone •
2h

https://www.thedefensepost.com/wp-content/uploads/2023/12/%D0%91%D0%94%D0%9A_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87% D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA-scaled-e1703565648435.jpg

In a significant development amid the ongoing conflict between Russia and Ukraine, Ukraine claimed a decisive victory with the striking of a Russian warship, the Novocherkassk, stationed in Crimea.

The attack, confirmed by both Ukrainian and Russian authorities, further intensifies the conflict and underscores Ukraine’s efforts to diminish Russian military capabilities.

Ukraine’s Air Force reportedly targeted the Novocherkassk, a vital vessel in Russia’s Black Sea Fleet, at its base in Crimea.

The attack was prompted by suspicions of the ship carrying Iranian-made explosive drones, utilized by Russia in previous assaults against Ukrainian positions.

The strike resulted in casualties and collateral damage, including one death, four injuries, and damage to six buildings.

Though the fire from the strike has been contained, the incident raises questions about the stability of Russia’s naval presence in the Black Sea.

Ukrainian military officials celebrated the attack, highlighting its significance in weakening Russian naval strength in the Black Sea.

President Volodymyr Zelenskyy expressed gratitude to the Air Force, emphasizing the blow to the Russian fleet.

The Black Sea Fleet, crucial to Russia’s military strategy, faces challenges as Ukraine intensifies its offensive capabilities.

The destruction of the Novocherkassk aligns with Ukraine’s strategy of targeting key Russian assets.

With nearly a third of Russia’s vessels reportedly destroyed or damaged in recent years, Ukraine’s tactics have reshaped the dynamics of the Black Sea.

The reliance on unmanned drones and anti-ship missiles underscores Ukraine’s adaptability in combatting the Russian navy.

The destruction of the Novocherkassk follows previous setbacks for Russia, including the sinking of the cruiser Moskva.

Russian officials stress the need to bolster defense systems in Crimea to prevent further strikes by Ukraine.

As tensions escalate, both Ukraine and Russia face strategic challenges in the Black Sea.

The ongoing conflict highlights the evolving nature of modern warfare and the significance of naval power in regional conflicts.

CAPRI
02-21-2024, 11:11 AM
В Британии представили, как выглядел провал испытаний "Trident II"

Карикатура The Standard.

🔶 ИноСМИ — главное международное

https://t.me/inosmichannel/16969

CAPRI
02-21-2024, 11:12 AM
Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон заявил Такеру Карлсону, что готов дать ему интервью и рассказать о своем видении конфликта на Украине, если телеведущий заплатит ему миллион долларов. Об этом сам Карлсон рассказал в эфире Youtube-канала Glenn Beck.

🔶 ИноСМИ — главное международное

https://t.me/inosmichannel/16971

CAPRI
02-21-2024, 11:13 AM
Финляндия на пороге рецессии. Переориентация на Запад вышла ей боком

Хельсинки впервые за долгое время столкнулся с очень серьезной проблемой, заявил Talouselämä аналитик Ристо Мурто. По его словам, переориентация на Запад оказалась для Финляндии довольно болезненной. Страна уже на пороге рецессии, и перспективы совсем не радужные.

"Я очень обеспокоен состоянием Финляндии. Мы отстаем во всем. <...> Способность экономики поддерживать государство всеобщего благосостояния ограничена. Финляндии сейчас здорово достается", — отметил он.

🔶 ИноСМИ — главное международное

https://t.me/inosmichannel/16966

CAPRI
02-21-2024, 11:15 AM
"Сокрушительное поражение". Авдеевка обошлась ВСУ дороже, чем казалось

Эффект от сдачи Авдеевки может оказаться более значительным, чем казалось изначально, пишет NYT. Во время отступления до тысячи солдат попали в плен или пропали без вести. Однако американские чиновники отказываются признавать потерю города стратегической неудачей.

"Это сокрушительное поражение грозит еще больше подорвать уже ослабевший боевой дух украинской армии", — говорится в публикации.

🔶 ИноСМИ — главное международное

https://t.me/inosmichannel/16965

CAPRI
02-21-2024, 11:17 AM
😂 Министра обороны Британии чуть не убило ракетой

Британский ВМФ провалил вторые по счету испытания ракеты "Trident II", сообщает The Sun. Она "шлепнулась" в воду рядом с подводной лодкой Vanguard, откуда ее запустили. На борту субмарины в этот момент был министр обороны Британии Грант Шэппс.

В британском Минобороны заявили, что "произошла аномалия" — ракета покинула подлодку, но ускорители первой ступени не загорелись и случился "бульк". Несмотря на это, средства ядерного сдерживания остаются "эффективными", заверили в военном ведомстве.

🔶 ИноСМИ — главное международное

https://t.me/inosmichannel/16962

CAPRI
02-21-2024, 11:20 AM
Итоги: крах Украины можно было предвидеть — коррупционеры лгали (IL Fatto Quotidiano, Италия) | 21.02.2024, ИноСМИ

https://inosmi.ru/20240221/avdeevka-267948218.html

CAPRI
02-21-2024, 11:23 AM
Либеральное. Лучше без звука.

https://t.me/babaiga/22508

Сиамчик
02-21-2024, 11:50 AM
:313:

Chicago 64

Monaco 56

🌴🍹🍋🥃

Сиамчик
02-21-2024, 12:14 PM
:8:

К протестам фермеров на польско-украинской границе может быть причастна РФ, заявил МИД Польши. Ведомство обеспокоено появлением антиукраинских и откровенно пропутинских лозунгов у некоторых из фермеров. По мнению польского МИДа, это "попытка перехватить крестьянское протестное движение, предпринятая экстремистскими и безответственными кругами, вероятно, под влиянием тайных пособников России".

"Мы призываем организаторов протестов выявить и устранить из своего движения немногочисленных инициаторов этих и подобных им акций ради смысла существования Польши и возможности удовлетворить требования фермеров, которые во многом справедливы", - пишет МИД Польши. Ведомство отмечает, что нынешнее положение фермеров в стране - "результат агрессии" Путина и возникшей в связи с этим нестабильности мировой экономики, "а не того, что украинцы отражают агрессию".DW

Whoever
02-21-2024, 12:50 PM
"Сокрушительное поражение". Авдеевка обошлась ВСУ дороже, чем казалось

Эффект от сдачи Авдеевки может оказаться более значительным, чем казалось изначально, пишет NYT. Во время отступления до тысячи солдат попали в плен или пропали без вести. Однако американские чиновники отказываются признавать потерю города стратегической неудачей.

"Это сокрушительное поражение грозит еще больше подорвать уже ослабевший боевой дух украинской армии", — говорится в публикации.

 ИноСМИ — главное международное

https://t.me/inosmichannel/16965

Да ну их всех нах, этих аналитиков.
Дустом вашу роисю, как тараканов - и будет мир в Европе:111:

Skylight
02-21-2024, 12:56 PM
Да ну их всех нах, этих аналитиков.
Дустом вашу роисю, как тараканов - и будет мир в Европе:111:

есле у москвы нашлись деньги шоп платить тролям на этом форуме,

то на то шоп Нью Йорк Таймс инохда постила про-кремлевские статейки и подавно найдуццо...

Whoever
02-21-2024, 01:11 PM
есле у москвы нашлись деньги шоп платить тролям на этом форуме,

то на то шоп Нью Йорк Таймс инохда постила про-кремлевские статейки и подавно найдуццо...

https://www.nytimes.com/2024/02/18/world/europe/ukraine-russia-avdiivka.html

Вот статья про Авдеевку в New York Times.
Там из описанного какапри ничего найти мне не удалось.
У кацапов, как всегда, своя "Правда" - и своя New York Times. :111:
Потому у Какапри ссылка не на оригинал, а на какую-то хуйню.

Whoever
02-21-2024, 01:22 PM
Ну-с, и где там STYLE?
Он недавно мне писал, что при поездке в роисю мне ничто не угрожает.

А как же Ксения Карелина?
Арестовали за измену: двойная гражданка США и России, поехала в Екатеринбуург навестить родственников - и была арестована за измену: передала $51.80 в благотворительный фонд.

https://www.cnn.com/2024/02/20/europe/russia-arrest-us-dual-citizen-intl/index.html

Whoever
02-21-2024, 01:24 PM
В роисю могут ездить только полные идиоты.

Сиамчик
02-21-2024, 01:32 PM
Шмоня волнуется что его арестуют за донаты которые он не делал:197:

crazy-mike
02-21-2024, 01:47 PM
в жопу

после такого через неделю примерно из больницы выгоняют арбайтен. :111:

STYLE
02-21-2024, 02:03 PM
Ну-с, и где там STYLE?
Он недавно мне писал, что при поездке в роисю мне ничто не угрожает.

А как же Ксения Карелина?
Арестовали за измену: двойная гражданка США и России, поехала в Екатеринбуург навестить родственников - и была арестована за измену: передала $51.80 в благотворительный фонд.

https://www.cnn.com/2024/02/20/europe/russia-arrest-us-dual-citizen-intl/index.html

Я тоже про тебя подумал, когда читал. :237:

Whoever
02-21-2024, 02:05 PM
Я тоже про тебя подумал, когда читал. :237:

А про свой прогноз?
Получается, ты до сих пор не понял, что нет в мире той мерзости, на которую не способна РФ.

Девушка всего лишь балерина-любительница, и работает в спа.

STYLE
02-21-2024, 02:10 PM
А про свой прогноз?
Получается, ты до сих пор не понял, что нет в мире той мерзости, на которую не способна РФ.

Девушка всего лишь балерина-любительница, и работает в спа.

Я ж не знаю всех подробностей про нее.
Одно могу сказать точно:
На границе никого не спрашивают за кого ты. ))

crazy-mike
02-21-2024, 02:12 PM
надо что-то свеженькое из Проханова бы найти. :111:

STYLE
02-21-2024, 02:16 PM
надо что-то свеженькое из Проханова бы найти. :111:

Нед.

Сиамчик
02-21-2024, 02:36 PM
Иран с января отправил России около 400 баллистических ракет класса «земля-земля». Об этом агентству Reuters сообщили сразу шесть источников в иранских военных кругах. Речь в том числе идет о ракетах малой дальности Fateh-110, которые способны поражать цели на расстоянии от 300 до 700 км.

Как стало известно Reuters, уже было по крайней мере четыре поставки ракет, и в ближайшие недели их будет еще больше.

Один из иранских чиновников рассказал, что некоторые ракеты были отправлены в Россию по Каспийскому морю, а другие доставлены самолетом.

В октябре истек срок действия ограничений Совета Безопасности ООН на экспорт Ираном некоторых ракет, беспилотников и технологий, отмечает Reuters. Однако США и ЕС сохранили санкции в отношении программы баллистических ракет Ирана.

На официальные запросы Reuters в военных ведомствах Ирана и России не ответили

Сиамчик
02-21-2024, 02:37 PM
Я ж не знаю всех подробностей про нее.
Одно могу сказать точно:
На границе никого не спрашивают за кого ты. ))

Спрашивают. За Луну или за солнце

Skylight
02-21-2024, 02:41 PM
после такого через неделю примерно из больницы выгоняют арбайтен. :111:

бгггг, в жопу труда

мы на минутку,

а ана навсехда... :235:

Izolda
02-21-2024, 02:43 PM
Спрашивают. За Луну или за солнце
Или за пузатого японца

Skylight
02-21-2024, 02:44 PM
https://www.nytimes.com/2024/02/18/world/europe/ukraine-russia-avdiivka.html

Вот статья про Авдеевку в New York Times.
Там из описанного какапри ничего найти мне не удалось.
У кацапов, как всегда, своя "Правда" - и своя New York Times. :111:
Потому у Какапри ссылка не на оригинал, а на какую-то хуйню.


я бы всеравно, ин дженерал, не доверял New York Times,

лучче New York Post

crazy-mike
02-21-2024, 02:49 PM
Нед.

Да - но мне просто лень. У меня 8 экземпляров Bing Copilot погибли по Inference Fault во время обсуждения литературных стилей в русской поэзии. :111:
Но до 10 негритят за одну ночь дело так и не дошло. К 9 часам утра - погибло ровно восемь.

crazy-mike
02-21-2024, 02:50 PM
Или за пузатого японца

оперетта Frau Luna вообще-то. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=e8IE62icoHI

Whoever
02-21-2024, 02:52 PM
Я ж не знаю всех подробностей про нее.
Одно могу сказать точно:
На границе никого не спрашивают за кого ты. ))

Что она могла сделать.
Может, дала 50 долларов в украинский благотворительный фонд, или засветилась на каких-нибудь митингах в поддержку Украины в своей Калифорнии, в чём её и обвиняют официально.
Может, кому-то об этом рассказала.
Что гадать.

Ясно, что это не Бритни Грайнер, и не журналистка, а российская девчонка с американским гражданством, приехавшая навестить семью.
Всё остальное высосано из пальца.
Уверен, что до поездки рассуждала примерно, как ты: "Кому я там нужна".

Whoever
02-21-2024, 02:56 PM
я бы всеравно, ин дженерал, не доверял New York Times,

лучче New York Post

Я ни той, ни другой до конца не доверяю.
Тупицы из New York Post в 2012 году описывали врача, получавшего "большие деньги" в городском госпитале Нью-Йорка.
"Для такого ему бы пришлось работать сто часов в неделю"
Устроили шум.
А что там было - врач столько и работал в условиях острого дефицита кадров.
Он родом из Бангладеш, у них там столько и принято работать.

"А осадок остался".

CAPRI
02-21-2024, 03:11 PM
Арестович: Идеологические вожди украинства заявляют, что русским называться плохо, потому что это вообще не люди. Это расизм, друзья мои. Может быть, вы не знали, но это расистское высказывание. Как вы хотите в Европу и в ЕС с расистскими высказываниями?
Я на днях принимал участие в серьезном академическом событии в Европе, и не я сказал фразу: «Да там одно зло воюет с другим злом, там ничего хорошего уже не осталось». Вы безмозглые гуппи, вы не понимаете, что вашими криками вы мало того, что россиянам создаете мотивацию с нами воевать, добить нас до конца, чтобы от политического украинства, которое вы в жизнь проводите, не осталось ничего.
Потому что когда людям два года повторять, что они свинособаки, рано или поздно человек встает в своем Салехарде, берет автомат и идет вас убивать, чтобы навсегда с этим покончить. Нельзя людям два года рассказывать, что они свинособаки. Вы создаете им мотивацию.
Но это полбеды. Наши западные союзники, наслушавшись всего этого, говорят: «Может быть, мы не тем взялись помогать? Зачем нам подставлять себя под ядерный удар ради этого?» Когда вас будут вешать россияне, вам не на кого будет обижаться. Или вы думаете, что вы успеете сбежать в эмиграцию? Так вас и там достанут. После второй чеченской войны в течение десяти лет были зачищены все чеченские лидеры за границей. И никакой Запад вас не спасет. Посмотрите на судьбу этого летчика в Испании. Вас всех, придурков, достанут. Вам всем вспомнят про свинособак и все остальное.
Если вы не умеете воевать и не умеете воевать на информационном фронте, слушали бы умных людей. Слушали бы ваших предков, которые тысячу лет утверждали, что они русские и умирали за это, чтобы вы сегодня гегекали над этим названием. Идиоты!
Это страна безумцев, она заплатит полную цену за то, какими безумцами они являются и какое безумие они поощряют.

https://t.me/dimsmirnov175/65045

Сиамчик
02-21-2024, 03:13 PM
Или за пузатого японца

Стаил так ответит

Skylight
02-21-2024, 03:25 PM
Ukrainian pilots complete F-16 training: A significant shift toward Western aircraft
Story by KMO •

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BB1iFcYn.img?w=768&h=512&m=6

Erin Hannigan, a spokesperson for the Arizona National Guard, informed that a second group of four pilots commenced their training in January. A third group of four pilots is currently participating in English language training, which is a prerequisite for flying F-16 fighters. All groups are scheduled to complete their training program between May and August.

Ukraine’s Transition to F-16
The Ukrainian populace is passionately anticipating the arrival of Western F-16 fighter jets. Authorities in Kyiv believe these aircraft have the potential to overhaul aerial warfare strategies and effectively ward off Russian attacks. For Ukrainian pilots, who have been operating Soviet-made machines until now, transitioning to more modern fighters represents a significant shift. The Su-27 or MiG-29, previously used, do not match the specifications of the more advanced F-16s. This is clearly illustrated in the infographic below:

Based on current information, Ukraine is expected to receive around 60 F-16 fighters from Western nations. This fleet can transpose into the formation of three to four squadrons, primarily tasked with staunching Russian air strikes. These aircraft are capable of air-to-air operations and air-to-ground operations and can disrupt the electronic signal of Russian radars deployed within Ukraine and along its borders.

The F-16 is a fighter jet architected and engineered by Lockheed Martin. They measure 49.3 feet long and have a wingspan of around 31 feet. Capable of reaching almost 1524 mph, equivalent to about 2 mach, they have a diverse weaponry capability. Lockheed Martin emphasizes its over 36 years of weapon integration experience with the F-16 on its website, ensuring that this multi-task fighter can be equipped with up to 180 different types of weapons.

The primary weapon of the F-16 is the M61A 20 mm cannon. It can also be outfitted with guided air-to-ground missiles (AGM-65G2 Maverick), bombs (Mk82 or Mk84), and medium-range radar-guided air-to-air missiles (AIM-120C-5).

CAPRI
02-21-2024, 03:32 PM
Все так.

https://t.me/ale_kazakov/12699

Whoever
02-21-2024, 04:42 PM
Арестович: Идеологические вожди украинства заявляют, что русским называться плохо, потому что это вообще не люди. Это расизм, друзья мои. Может быть, вы не знали, но это расистское высказывание. Как вы хотите в Европу и в ЕС с расистскими высказываниями?
Я на днях принимал участие в серьезном академическом событии в Европе, и не я сказал фразу: «Да там одно зло воюет с другим злом, там ничего хорошего уже не осталось». Вы безмозглые гуппи, вы не понимаете, что вашими криками вы мало того, что россиянам создаете мотивацию с нами воевать, добить нас до конца, чтобы от политического украинства, которое вы в жизнь проводите, не осталось ничего.
Потому что когда людям два года повторять, что они свинособаки, рано или поздно человек встает в своем Салехарде, берет автомат и идет вас убивать, чтобы навсегда с этим покончить. Нельзя людям два года рассказывать, что они свинособаки. Вы создаете им мотивацию.
Но это полбеды. Наши западные союзники, наслушавшись всего этого, говорят: «Может быть, мы не тем взялись помогать? Зачем нам подставлять себя под ядерный удар ради этого?» Когда вас будут вешать россияне, вам не на кого будет обижаться. Или вы думаете, что вы успеете сбежать в эмиграцию? Так вас и там достанут. После второй чеченской войны в течение десяти лет были зачищены все чеченские лидеры за границей. И никакой Запад вас не спасет. Посмотрите на судьбу этого летчика в Испании. Вас всех, придурков, достанут. Вам всем вспомнят про свинособак и все остальное.
Если вы не умеете воевать и не умеете воевать на информационном фронте, слушали бы умных людей. Слушали бы ваших предков, которые тысячу лет утверждали, что они русские и умирали за это, чтобы вы сегодня гегекали над этим названием. Идиоты!
Это страна безумцев, она заплатит полную цену за то, какими безумцами они являются и какое безумие они поощряют.

https://t.me/dimsmirnov175/65045

Люди - не люди, какая хули разница.
"Расистов" примут и в НАТО, и в Евросоюз.
А вы со своим фальшивым российским антифашизмом будете выть из таёжной берлоги, словно медведи. :111:

Skylight
02-21-2024, 05:34 PM
https://pbs.twimg.com/media/GG1v84UXYAA69pI?format=jpg&name=medium

Skylight
02-21-2024, 05:39 PM
Арестович таки бич оказалсо, позиционирует себя "потенциальным президентом Украины".

Ждет шоп Трамп пришел, патом шоп украинские элиты перегрызлися, а он как недостаюсчий пазл найдет свае хнесдо в украинской вышиванке...

Это такой aртист-разведчик, рафинированный пост-Янукович на кремлевском поводке, но акультуренный обсчим интенсивным курсом КГБ по истории и культуре...

Whoever
02-21-2024, 06:19 PM
Опять 1,130 новых антифашистов из роиси погибли.
Борьба с фашизьмом требует жертв! :110:

Skylight
02-21-2024, 06:33 PM
Россия не завладела преимуществом в войне против Украины, - Госдеп
ЧЕТВЕРГ 22 ФЕВРАЛЯ 2024 00:08

https://www.rbc.ua/static/img/g/e/gettyimages_1257319540_749c8d2a5339fb5b1f3e99b747f 435e6_650x410.jpg

Россия не смогла завладеть преимуществом в войне против Украины, но имеет определенные успехи на поле боя.

Об этом заявил спикер Госдепартамента США Мэттью Миллер, сообщает РБК-Украина со ссылкой на его видеобрифинг.

На вопрос журналиста о том, получила ли РФ в последнее время преимущество в войне, Миллер ответил отрицательно.

"Нет, мы вовсе так не считаем. Если изучить динамику конфликта на протяжении не двух лет, а в недавнем прошлом, то вы обнаружите, что да, Россия имеет некоторые успехи на поле боя. Мы наблюдали ее успехи на выходных в силу того, что у Украины не было возможности снабдить вооружением ее войска", - заявил спикер Госдепартамента США.

По его словам, главной причиной дефицита боеприпасов у украинских военных является медлительность Конгресса США в вопросе выделения крупного пакета помощи Украине.

Миллер также призвал конгрессменов как можно скорее проголосовать за выделение средств Украине.

Что предшествовало

17 февраля главнокомандующий ВСУ Александр Сырский объявил о решении вывести находившиеся под угрозой окружения врагом украинские войска из Авдеевки. Причиной послужили штурмовые действия, значительно превосходя сил противника в плотной застройке города при активной поддержке авиации.

По данным Института изучения войны, Силы обороны смогут создать новые оборонные рубежи недалеко от Авдеевки и остановить дальнейшее продвижение врага.

За сутки 18 февраля россияне пытались штурмовать поселок Ласточкино к западу от Авдеевки, но Силы обороны отразили 14 вражеских атак.

Aurbo
02-21-2024, 07:15 PM
Почитала последние новости и пришла к выводу: надо сбросить ньюк.

Whoever
02-21-2024, 07:33 PM
Арестович таки бич оказалсо, позиционирует себя "потенциальным президентом Украины".

Ждет шоп Трамп пришел, патом шоп украинские элиты перегрызлися, а он как недостаюсчий пазл найдет свае хнесдо в украинской вышиванке...

Это такой aртист-разведчик, рафинированный пост-Янукович на кремлевском поводке, но акультуренный обсчим интенсивным курсом КГБ по истории и культуре...

Сейчас да, всё понятно - но мне он и раньше не нравился. До "перевоплощения".
Чисто интуитивно.

Никогда я особо не верил пропагандистом из любой страны, включая Украину (хотя у тех есть хотя бы объяснение, что они необходимы для поддержания духа населения).
И всё же нет ничего хуже, чем перевернувшийся на 180 градусов персонаж. Навроде Арестовича.
По той же причине я не доверяю Саше Невзорову, хотя он, по крайней мере, очень прикольный:1:

crazy-mike
02-21-2024, 08:18 PM
Почитала последние новости и пришла к выводу: надо сбросить ньюк.

лучше десант возле Норильска. Ну воздушный десант на Диксон.

Whoever
02-21-2024, 08:48 PM
лучше десант возле Норильска. Ну воздушный десант на Диксон.

"А если очень повезёт -
Тебя дорога приведёт
На Тихоокеанский флот!"

/песня будущего - её во время российско-японской войны 2033 года будут передовать по репродукторам, установленных на сборных пунктах при военкоматах роиси/ :111:

crazy-mike
02-21-2024, 08:57 PM
"А если очень повезёт -
Тебя дорога приведёт
На Тихоокеанский флот!"

/песня будущего - её во время российско-японской войны 2033 года будут передовать по репродукторам, установленных на сборных пунктах при военкоматах роиси/ :111:

Им надо надо "На сопках Маньчжурии" или "Амурские волны" на этих пунктах сбора собачьего корма ...


https://www.youtube.com/watch?v=jBMIwTHEFQw

crazy-mike
02-21-2024, 09:04 PM
https://www.youtube.com/watch?v=koSdboB6bI0

Whoever
02-21-2024, 09:28 PM
https://www.youtube.com/watch?v=koSdboB6bI0

Грустная музыка.
Скорбят по Максиму Кузьминову.
Какой страшный позор для испанской полиции, дать произойти убийству, и даже не поймать убийц.
При каудилье такого бы не случилось:110:

crazy-mike
02-21-2024, 09:36 PM
Грустная музыка.
Скорбят по Максиму Кузьминову.
Какой страшный позор для испанской полиции, дать произойти убийству, и даже не поймать убийц.
При каудилье такого бы не случилось:110:

Viva el Caudillio! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=wJXoqq_lkWE

Eric007
02-22-2024, 12:35 AM
Что она могла сделать.
Может, дала 50 долларов в украинский благотворительный фонд, или засветилась на каких-нибудь митингах в поддержку Украины в своей Калифорнии, в чём её и обвиняют официально.

Бут даже в Америку не приезжал. Его похитили в другой стране, привезли в США и дали 25 лет.
Он не состоял в экстремистских группировках, не убивал граждан США или какой-либо другой страны, не участвовал в манифестациях в поддержку врагов США.
Он занимался бизнесом. Оружейным бизнесом, коим занимаются тысячи предпринимателей на территории самих США. Но Россия их не похищает и не сажает в тюрьму.
За несколько лет до похищения Бута, российский президент помиловал Эдмонда Поупа, американского гражданина, осужденного за шпионаж, и приговорённого к 20 годам.
Американский гражданин не провёл в российской тюрьме даже года.
США на этот жест ответили похищениями граждан России - Виктора Бута и лётчика Александра Ярошенко.. Которые на двоих провели в американской тюрьме около 26 лет.
Сечёшь разницу?

Сиамчик
02-22-2024, 01:02 AM
Байден назвал Путина "сукиным сыном" и раскритиковал Трампа за высказывания о Навальном. "У нас есть сумасшедший сукин сын Путин и другие. Мы всегда должны беспокоиться о ядерном конфликте. Но экзистенциальная угроза человечеству - это климат", - сказал президент США Джо Байден, выступая на предвыборном мероприятии в Сан-Франциско. Байден употребил в речи аббревиатуру S.O.B - son of a bitch, "сукин сын", пишет CNN.

Президент США также раскритиковал своего оппонента Дональда Трампа за комментарии, в которых тот сравнил свои проблемы с законом со смертью лидера российской оппозиции Алексея Навального. "Он сравнивает себя с Навальным и говорит, что его преследуют, как Навального, потому что наша страна стала коммунистической страной. Откуда, черт возьми, это взялось", - сказал Байден.

В отличие от Байдена и других западных лидеров, Трамп до сих пор не осудил Россию и Путина за смерть Навального, замечает CNN.

Сиамчик
02-22-2024, 01:04 AM
Бедняшки

Переговоры о вступлении Украины в ЕС приостановлены до лета. Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что не ожидает создания необходимой базы для переговоров до выборов в Европарламент, которые пройдут с 6 по 9 июня. По ее мнению, "это займет некоторое время", и "возможно, ЕС будет готов к началу лета", цитирует фон дер Ляйен агентство AFP.

Сейчас Еврокомиссия работает над "рамками по руководящим принципам" переговоров с Украиной, которые затем должны единогласно одобрить все 27 стран-членов Евросоюза, передает агентство. Подробнее: https://p.dw.com/p/4ciYY?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
02-22-2024, 01:05 AM
:111:

Аж обидно за Неньку. Что американцы, что европейцы ну ни как доступ к телу не дают незалижной, только возле попы понюхать... эх вы, а говорили друзи

CAPRI
02-22-2024, 03:53 AM
Лариса Ржондовская, медиаменеджер, автор проекта Дорогая Хурма @expensive_hurma

Видео, на котором молодой мужчина на Украине поливает нецензурной бранью ребёнка, моющего машины, чтобы заработать на билет из этой прекрасной и удобной для жизни страны в Краснодар, всколыхнуло российское общество.

Главным образом потому, что по горькому опыту мы знаем, что теперь для семьи наверняка начинается ад: на территории Незалежной такого не прощают. Украинцы, конечно, выезжали и выезжают в РФ (тем более что в Европе мужчин призывного возраста то и дело грозят выдавать на родину, а РФ этого по понятным причинам не сделает), но тихо, окольными путями, не привлекая внимания, иначе можно вовсе не выехать из страны.

Семью мальчика сейчас будут в лучшем случае «переучивать». В худшем — просто начнут прессовать, пацана выгонят из школы, мать лишится работы, могут сделать что угодно: оплевать на улице, примотать скотчем к столбу и избивать, поджечь дверь в квартире, таскать на допросы или вовсе посадить — с пророссийски настроенными гражданами на Украине не церемонятся, они фактически вне закона.

Конечно, у любого нормального человека в России это вызывает негодование и сочувствие, как у депутата Госдумы Яны Лантратовой, заявившей RТ, что она готова купить билеты в Россию семье мальчика.

Но вопрос в том, как сделать так, чтобы окончательно не превратить семью (пока эти люди находятся на Украине) в «агентов Москвы», после чего как минимум мать исчезнет навсегда в застенках СБУ.

А ведь на Украине остаются ещё тысячи таких семей, которые не засветились в медиа и о которых мы ничего не знаем. И им тоже нужна помощь. Тихая, непубличная.

Нужны налаженные каналы выезда из страны «победившей цеевропы», помощь с документами, трудоустройством, а главное — информирование об этом самих украинцев, многие из которых благодаря местной пропаганде думают сейчас, что на территории России их немедленно арестуют, убьют и съедят.

А уж для военнообязанных украинцев дружественное Приднестровье могло бы поставить на поток «нелегальный переход границы», если уже не поставило: там, наверное, не хуже моего соображают.

Впрочем, прямо сейчас нужно спасти эту конкретную семью от нацистов.

Украина уже изъявляла желание торговать останками Петра Столыпина, меняя их на пленных вэсэушников, а уж живыми гражданами с «неправильными» взглядами это недогосударство охотно спекульнёт.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

🟩 Специально для RT. Подпишись

https://t.me/c/1686844692/5729

CAPRI
02-22-2024, 03:54 AM
🇮🇱 Мы — русские либералы©️ Шендерович (Шоу ВиЛ)

Покажите мне хоть одного Иванова — русского либерала

https://t.me/NeSocSeti/23437

CAPRI
02-22-2024, 03:55 AM
🇵🇱 Варшава — Русский город

https://t.me/NeSocSeti/23436

CAPRI
02-22-2024, 04:00 AM
🇷🇺🇮🇳🇺🇸Россия никогда не была так богата, как благодаря стратегическому партнеру США, — CNN

▪️Россия вступает в третий год специальной военной операции на Украине «с беспрецедентным количеством денег в государственной казне», чему способствуют рекордные 37 млрд долларов от продаж сырой нефти в Индию в прошлом году, — констатирует американская CNN

▪️Нью-Дели — стратегический партнер США — стал посредником в закупках западными потребителями российской нефти

▪️Более 10 млрд долларов составила стоимость нефтепродуктов, переработанных в Индии из российской нефти и экспортированных затем в США и страны-союзники, поддерживающие антироссийские санкции. Это на 44% больше, чем годом ранее

▪️России удалось создать «параллельную структуру судоходства», способную выдержать меняющуюся тактику и стратегию западных санкций. По оценкам экспертной компании Windward в прошлом году этот флот вырос до 1800 судов

▪️Москва зарабатывает и на самом процессе переработки своей нефти: 49,1% акций нефтеперерабатывающей индийской компании Nayara Energy принадлежит нефтяному гиганту Роснефть. Москва получает деньги не только от экспорта нефти, но от ее переработки и продажи своим противникам

▪️Закупки Индией российской нефти ослабили санкционное давление. Федеральные доходы России выросли в 2023 году до рекордных 320 млрд долларов и будут расти дальше

«КРИСТАЛЛ РОСТА» ранее информировал о том, что по мнению Newsweek экономическая война Запада с Россией завершилась провалом Запада

Источник: https://edition.cnn.com/2024/02/19/europe/russia-oil-india-shadow-fleet-cmd-intl/index.html

https://t.me/ale_kazakov/12691?single

CAPRI
02-22-2024, 04:01 AM
🤦💸 Если коротко описать ситуацию в англо-американских стратегических проектах одним выражением, то получится "ничего не летает". Каждый второй полёт В-52 по миру заканчивается аварийной посадкой, ракеты не взлетают, Лансеры тоже не очень слушаются умелых рук старых генералов. Но в общем и целом — армия номер один, конечно.

https://t.me/NeSocSeti/23439

CAPRI
02-22-2024, 04:03 AM
💥 И коротко о погоде на Западе

https://t.me/NeSocSeti/23440

CAPRI
02-22-2024, 04:05 AM
Обиженка дал интервью Fox. Понял, Карлсон?

Якобы у самой линии фронта речи толкал. И антураж 95 квартал ему запил соответствующий: бронежилет, каска, дрова, бетонная стена, рассыпанный под ногами кокаин... Надо было ещё дым пустить на заднем плане – типа от боевых пожарищ...

А вообще поц уже столько тех интервью дал, так ими всех задолбал, что одним его появлением на экране больше, одним меньше — всем плевать. Как будто заранее не известно что он будет там хрипеть! Хыр-хыр-хыр-дайте-грошей.

https://t.me/babaiga/22521

CAPRI
02-22-2024, 04:09 AM
https://t.me/medvedev_telegram/450

https://t.me/medvedev_telegram/451

https://t.me/medvedev_telegram/452

Izolda
02-22-2024, 07:16 AM
 Мы — русские либералы©️ Шендерович (Шоу ВиЛ)Покажите мне хоть одного Иванова — русского либералаhttps://t.me/NeSocSeti/23437вот в том то и дело..

CAPRI
02-22-2024, 07:47 AM
«Уважаемая Юлия Борисовна Абросимова (девичья фамилия Юлии) теперь я хочу обратиться к вам. Вы виделись с моим сыном последний раз в феврале 2022 года. У вас нет запрета на въезд в Россию, на вас не открыто ни одно уголовное дело, но вы ни разу за 2 года не приехали его навестить. По факту, с весны 2021 года вы не состоите с моим сыном в браке, публично появляетесь в обществе с другими мужчинами. Именно вы заставили его приехать в Россию, когда он только вышел из комы и плохо мог оценить обстановку. Вы заставили переписать на себя все имущество Алексея. Вы даже лишили наследства собственного сына, из-за чего он с вами не разговаривает. Настроили свою дочь против сына. Для меня было странно видеть, как вы с улыбочкой спустя несколько часов после смерти Алексея говорите от его имени в Мюнхене. Как вы присваиваете его голос после его смерти. Вы даже ради приличия не взяли паузу, не соблюли траур. Побежали торговать его смертью. Вы подлый и низкий человек. Я вас презираю и запрещаю вам спекулировать на имени моего сына, моего ребёнка»

Мать Навального.

нихуя себе.

вот всё, что я могу сказать.

https://t.me/fuckyouthatswhy/81770

CAPRI
02-22-2024, 07:49 AM
✅Освобождено Счастье (ЛНР)

✅Освобождено Сладкое (ДНР)

✅ Сегодня освобождена Победа (ДНР)

Нравятся мне имена нашей победы)

Кузичев▫️ Чат ▫️Пропаганда

https://t.me/a_kuzichev/3691

CAPRI
02-22-2024, 07:59 AM
Как-то прошло мимо меня вчера-позавчера. А сегодня посмотрел – и ком в горле.

Боюсь, мальчишку с мамой местное Гестапо найдёт, заставит что-нибудь на камеру сказать, отречься, какую-нибудь мерзость произнести…
Может быть.

Но для меня всё равно эта сценка – ответ на вопрос «за что мы воюем?»

Кузичев▫️ Чат ▫️Пропаганда

https://t.me/a_kuzichev/3681

NatashaR
02-22-2024, 08:18 AM
В роисю могут ездить только полные идиоты.

Это как игра в рулетку. Кто то ездит и ничего, а кого-то сажают. Могут прицепиться к чему угодно .

Whoever
02-22-2024, 08:25 AM
Это как игра в рулетку. Кто то ездит и ничего, а кого-то сажают. Могут прицепиться к чему угодно .

То есть лучше не ездить: жизнь даётся один раз.:1:
Лучше в рулетку поиграть: максимум, потеряешь деньги.

Возвращаясь к задержанию Карелиной: по-моему, это первый случай взятия заложницы с двойным гражданством.
Обычная российская в прошлом девушка, которая приехала из Америки проведать бабушку.
Видимо, у них иссякли потенциальные заложники из числа обычных американских граждан, без "отягощающего" российского.

Skylight
02-22-2024, 08:28 AM
ну, Такер Карлсон уже был порядочным идиетом...

Whoever
02-22-2024, 08:28 AM
«Уважаемая Юлия Борисовна Абросимова (девичья фамилия Юлии) теперь я хочу обратиться к вам. Вы виделись с моим сыном последний раз в феврале 2022 года. У вас нет запрета на въезд в Россию, на вас не открыто ни одно уголовное дело, но вы ни разу за 2 года не приехали его навестить. По факту, с весны 2021 года вы не состоите с моим сыном в браке, публично появляетесь в обществе с другими мужчинами. Именно вы заставили его приехать в Россию, когда он только вышел из комы и плохо мог оценить обстановку. Вы заставили переписать на себя все имущество Алексея. Вы даже лишили наследства собственного сына, из-за чего он с вами не разговаривает. Настроили свою дочь против сына. Для меня было странно видеть, как вы с улыбочкой спустя несколько часов после смерти Алексея говорите от его имени в Мюнхене. Как вы присваиваете его голос после его смерти. Вы даже ради приличия не взяли паузу, не соблюли траур. Побежали торговать его смертью. Вы подлый и низкий человек. Я вас презираю и запрещаю вам спекулировать на имени моего сына, моего ребёнка»

Мать Навального.

нихуя себе.

вот всё, что я могу сказать.

https://t.me/fuckyouthatswhy/81770

Ты охуела, мразь, подобное ставить.

Skylight
02-22-2024, 08:30 AM
Карлсон в год зарабатывает 5 лимонов, есле Пу подбросил 10 то могет пару лет ниработать...

вот Ханнити зарабатывает в год 30 лимонов, и никуда канечно ниесдит...

Eric007
02-22-2024, 08:34 AM
на вас не открыто ни одно уголовное дело, но вы ни разу за 2 года не приехали его навестить
Абалдеть!
Вот это жена...

Skylight
02-22-2024, 08:35 AM
Ты охуела, мразь, подобное ставить.


дык, яблочко от яблоньки, традиция...

путен после убийства Немцова обратился к его мане Немцовой по ее девичей еврейской фамилии, шо конешно росийским антисемитам бальзамом надушу...

Whoever
02-22-2024, 08:35 AM
Абалдеть!
Вот это жена...

В семье кто-то должен быть умнее.

Открыли бы во время полёта в Россию.

Eric007
02-22-2024, 08:39 AM
В семье кто-то должен быть умнее.
Открыли бы во время полёта в Россию.

Женщины Сноудена и Ассанжа разделили их судьбу. Жена Навального оказалась умнее (хитрее).

Whoever
02-22-2024, 08:40 AM
Бут даже в Америку не приезжал. Его похитили в другой стране, привезли в США и дали 25 лет.
Он не состоял в экстремистских группировках, не убивал граждан США или какой-либо другой страны, не участвовал в манифестациях в поддержку врагов США.
Он занимался бизнесом. Оружейным бизнесом, коим занимаются тысячи предпринимателей на территории самих США. Но Россия их не похищает и не сажает в тюрьму.
За несколько лет до похищения Бута, российский президент помиловал Эдмонда Поупа, американского гражданина, осужденного за шпионаж, и приговорённого к 20 годам.
Американский гражданин не провёл в российской тюрьме даже года.
США на этот жест ответили похищениями граждан России - Виктора Бута и лётчика Александра Ярошенко.. Которые на двоих провели в американской тюрьме около 26 лет.
Сечёшь разницу?

У вас роися буквально в прошлом месяце пыталась похитить целую рок-группу из Таиланда.
Сорвалось в последний момент.

И вообще, возможность захвата в других странах - отдельная история.
Роисся предпочитает убивать, как пыталась со Скрипалями, или недавно более "успешно" с Кузьминовым.

Ты сравнил, конечно.
Ярошенко и Бута - с балериной-любительницей, которая приехала проведать бабушку.
Молодец!

Whoever
02-22-2024, 08:42 AM
Женщины Сноудена и Ассанжа разделили их судьбу. Жена Навального оказалась умнее (хитрее).

Как в лужу пёрнул, прости меня.
Для Сноудена Россия была страной, где он укрывается от американского правосудия.
Что его жене не разделить судьбу. Такая же мразь, как и он сам.

Eric007
02-22-2024, 08:47 AM
Ты сравнил, конечно.
Ярошенко и Бута - с балериной-любительницей, которая приехала проведать бабушку.
Молодец!

Я не в курсе всех дел с балериной, но если она действительно хоть цент перечислила в фонд поддержки ВСУ, то по закону она преступник. Не важно, балерина она или домохозяйка. Если есть факт финансирования какого-либо фонда связанного с ВСУ, всё - ей тюрьма.
Это везде так.
Если к примеру, в США ты по ошибке или по недоумию перечислял деньги в финансовые организации связанный непосредственно с ИГИЛом - тебе пиздец. И не на кого тут пенять.

Whoever
02-22-2024, 09:03 AM
Я не в курсе всех дел с балериной, но если она действительно хоть цент перечислила в фонд поддержки ВСУ, то по закону она преступник. Не важно, балерина она или домохозяйка. Если есть факт финансирования какого-либо фонда связанного с ВСУ, всё - ей тюрьма.
Это везде так.
Если к примеру, в США ты по ошибке или по недоумию перечислял деньги в финансовые организации связанный непосредственно с ИГИЛом - тебе пиздец. И не на кого тут пенять.

Нет у нас такого.

И тот "украинский" фонд, куда она перечислила деньги, чисто гуманитарный.

NatashaR
02-22-2024, 09:03 AM
То есть лучше не ездить: жизнь даётся один раз.:1:
Лучше в рулетку поиграть: максимум, потеряешь деньги.

Возвращаясь к задержанию Карелиной: по-моему, это первый случай взятия заложницы с двойным гражданством.
Обычная российская в прошлом девушка, которая приехала из Америки проведать бабушку.
Видимо, у них иссякли потенциальные заложники из числа обычных американских граждан, без "отягощающего" российского.

Обычная девушка конечно, но они как-то выяснили про 50 баксов и про то что она сочувствует Украине и вот теперь тюрьма.
Те если собираешься в Россию то может нужно на пророссийские демонстрации сначала сходить?😂
А так Карелина конечно никому не нужна , она не баскетболистка и не оружейный барон, просто из за ненависти посадят

Сиамчик
02-22-2024, 09:05 AM
ну, Такер Карлсон уже был порядочным идиетом...

:111:

Сиамчик
02-22-2024, 09:07 AM
у форумских нищебродов все идиоты Карлсон Маск Безос :111:

Сиамчик
02-22-2024, 09:09 AM
Немецкое генконсульство в Санкт-Петербурге поддерживает контакт с немцем, которого 13 февраля задержали в аэропорту Пулково по подозрению в контрабанде наркотиков из-за мармеладных мишек с каннабисом, пишет издание Bild со ссылкой на МИД ФРГ. Однако немецким дипломатам до сих пор не дали консульского доступа к задержанному, отмечают в ведомстве.

Сиамчик
02-22-2024, 09:10 AM
Зеленский подал в Верховную Раду законопроект о демобилизации срочников. Полного текста законопроекта пока нет, но его детали рассказал депутат Алексей Гончаренко. Предлагается, что военнослужащие срочной службы, срок которой истек во время действия военного положения и был продлен сверх установленных сроков, смогут уволиться в запас в сроки, "определенные указом президента Украины".
"Так что сроков нет. Все будет решать указ Зеленского", - написал Гончаренко в своем Telegram-канале.

Whoever
02-22-2024, 09:14 AM
Обычная девушка конечно, но они как-то выяснили про 50 баксов и про то что она сочувствует Украине и вот теперь тюрьма.
Те если собираешься в Россию то может нужно на пророссийские демонстрации сначала сходить?
А так Карелина конечно никому не нужна , она не баскетболистка и не оружейный барон, просто из за ненависти посадят

Для этого не нужно ни перечислять 50 долларов в украинский фонд, ни ходить на проукраинские демонстрации в Америке (что ей официально вменяется).
Захотят, и посадят.
Твоя ошибка в том, что в действиях дикого взбесившегося животного под названием РФ ты пытаешься отыскать логику.

А там, возможно, просто местному чекисту захотелось получить премию или звёздочку на погоны.

NatashaR
02-22-2024, 09:18 AM
ну, Такер Карлсон уже был порядочным идиетом...

Ну какойже он идиот, раз столько миллионов заработал?
Зарабатывает как может😃

Сиамчик
02-22-2024, 09:19 AM
ВСУ начали выходить из Авдеевки ещё до приказа главкома Сырского, без согласования, утверждает The Washington Post со ссылкой на украинских военных

По взятым в плен украинцам газета приводит более скромную цифру, в отличие от The New York Times, - по данным беседовавших с изданием американских чиновников, речь идёт о десятках (а не сотнях, как ранее сообщала NYT).

По словам военных, участвовавших в последних боях в Авдеевке, операция по выводу войск была "плохо спланированной и хаотичной".

Украинское военное командование пока не комментировало публикацию.


https://pbs.twimg.com/media/GG49scKWsAAGoTu.jpg

Сиамчик
02-22-2024, 09:23 AM
Пилота Ми-8 Максима Кузьминова в Испании убили подосланные Москвой профессиональные киллеры

Подробности дела выяснила газета El Pais (https://bit.ly/3SGjp9C). У испанских спецслужб нет сомнений, что за этим стоит "длинная рука Кремля". Они считают, что убийство могли совершить вооруженные иностранцы, которые уже выехали из страны.

Агенты РФ должны были установить личность пилота и проследить за ним. Знакомые с работой спецслужб РФ люди говорят, что те часто прибегают к сотрудничеству с россиянами, проживающими в Испании (их более 80 тысяч), и мафиозными организациями.

Кузьминов совершил ошибку, выбрав для жизни провинцию с самым большим русским населением (17 500 человек). В самом Вильяхойосе на 2022 год были зарегистрированы 600 русских и более 300 украинцев.

Сиамчик
02-22-2024, 09:26 AM
Доброго утречка! Мы из Лос-Анджелеса- города свободы🤭

Типичный электорат демпартии. https://t.me/zloy_zhurnalist/12259

😡 Злой журналист\

NatashaR
02-22-2024, 09:27 AM
Для этого не нужно ни перечислять 50 долларов в украинский фонд, ни ходить на проукраинские демонстрации в Америке (что ей официально вменяется).
Захотят, и посадят.
Твоя ошибка в том, что в действиях дикого взбесившегося животного под названием РФ ты пытаешься отыскать логику.

А там, возможно, просто местному чекисту захотелось получить премию или звёздочку на погоны.

Может быть, у меня знакомая из Ирана рааказывала как она ездила посетить маму. На выезде иранский пограничник ей сказал : какая у вас странная фотография на паспорте, не похожа вас. Ваш паспорт нужно проверять, ну знакомая стала просить рыдать 😭 чтоб ее отпустили , ее выпустили. А могли ведь и начать проверять паспорт ну и ясное она оказалась бы иноагентом и шпионом .

Сиамчик
02-22-2024, 09:34 AM
:8:



Джо Байден призвал Конгресс США противостоять Путину с помощью Украины.

Отличная идея — США противостоят Путину, а умирают за это украинцы. mordor

Сиамчик
02-22-2024, 09:36 AM
Босс бренда Volkswagen Томас Шефер, на общем заседании профсоюзных лидеров в понедельник заявил: «Мы больше не конкурентоспособны».
Исправить ситуацию возможно только снижением заработной платы и масштабными сокращениями рабочих мест. Томас Шефер называет это «программой повышения производительности труда».

Немцы, я вас от души поздравляю. VATNIK

Skylight
02-22-2024, 09:37 AM
Ну какойже он идиот, раз столько миллионов заработал?
Зарабатывает как может

пусть к Берни Сандерсу пайдет, тот его научит,

как за 10 лимонов прикинуться кандидатом в президенты...

Пахоже Арестович тоже на томжи пути...

Whoever
02-22-2024, 09:46 AM
Может быть, у меня знакомая из Ирана рааказывала как она ездила посетить маму. На выезде иранский пограничник ей сказал : какая у вас странная фотография на паспорте, не похожа вас. Ваш паспорт нужно проверять, ну знакомая стала просить рыдать  чтоб ее отпустили , ее выпустили. А могли ведь и начать проверять паспорт ну и ясное она оказалась бы иноагентом и шпионом .

О чём и речь.
В России ещё хуже: про Иран в плане захвата заложников я не читал.

NatashaR
02-22-2024, 09:46 AM
Как в лужу пёрнул, прости меня.
Для Сноудена Россия была страной, где он укрывается от американского правосудия.
Что его жене не разделить судьбу. Такая же мразь, как и он сам.

Тот кто любит должен разделять участь …..(ц)
Даже когда ничего нельзя сделать нужно просто быть рядом
Ну это каждый решает сам

NatashaR
02-22-2024, 09:48 AM
О чём и речь.
В России ещё хуже: про Иран в плане захвата заложников я не читал.

Да правда , они хоть своих не трогают несмотря на ненавистное американское гражданство

Whoever
02-22-2024, 09:48 AM
Тот кто любит должен разделять участь …..(ц)
Даже когда ничего нельзя сделать нужно просто быть рядом
Ну это каждый решает сам

Рядом бы она быть не смогла.
Может, раз в месяц разрешали бы свидания с Навальным, да и то сомневаюсь.
Скорее всего, посадили бы саму, и в женскую колонию.

NatashaR
02-22-2024, 09:54 AM
Рядом бы она быть не смогла.
Может, раз в месяц разрешали бы свидания с Навальным, да и то сомневаюсь.
Скорее всего, посадили бы саму, и в женскую колонию.

Да правда у неё же и дочь шестнадцатилетняя , куда бы дочку тогда ,тоже в колонию вероятно
У мамы сейчас просто болевой шок

STYLE
02-22-2024, 09:54 AM
Нет у нас такого.

И тот "украинский" фонд, куда она перечислила деньги, чисто гуманитарный.
Whoever knowingly provides material support or resources to a foreign terrorist organization, or attempts or conspires to do so, shall be fined under this title or imprisoned not more than 20 years, or both, and, if the death of any person results, shall be imprisoned for any term of years or for life.

18 U.S. Code § 2339B - Providing material support or resources to designated foreign terrorist organizations

Тут прям про тебя :8:

CAPRI
02-22-2024, 09:56 AM
Арестович))

https://t.me/sheyhtamir1974/76358

https://e.radikal.host/2024/02/22/Screenshot_20240222_185130_org.telegram.messenger. jpg

Сиамчик
02-22-2024, 10:09 AM
Арестович))

https://t.me/sheyhtamir1974/76358

https://e.radikal.host/2024/02/22/Screenshot_20240222_185130_org.telegram.messenger. jpg

:237:

CAPRI
02-22-2024, 10:13 AM
🇺🇦 «Какой символ Украины вы видите?». Я подумал и сказал: «Всадник без головы» - Алексей Арестович. 💯

https://t.me/sheyhtamir1974/76361

Whoever
02-22-2024, 10:19 AM
Whoever knowingly provides material support or resources to a foreign terrorist organization, or attempts or conspires to do so, shall be fined under this title or imprisoned not more than 20 years, or both, and, if the death of any person results, shall be imprisoned for any term of years or for life.

18 U.S. Code § 2339B - Providing material support or resources to designated foreign terrorist organizations

Тут прям про тебя :8:

knowingly
ключевое слово.
это по теме.

а я денег не перечисляю никуда и никогда.
у меня их не так много.

в случае с поддержкой Украины - мои налоги вполне покрывают то, чем я могу помочь, и вооружённым силам в том числе.
для роиси этого может вполне хватить, чтобы посадить любого платящего налоги двойного гражданина с американским гражданством.

Whoever
02-22-2024, 10:29 AM
Whoever knowingly provides material support or resources



Это везде так.
Если к примеру, в США ты по ошибке или по недоумию перечислял деньги в финансовые организации.

В этом и есть разница между американским законом, и его восприятием в Сочи. :111:

STYLE
02-22-2024, 10:32 AM
knowingly
ключевое слово.
это по теме.

а я денег не перечисляю никуда и никогда.
у меня их не так много.

в случае с поддержкой Украины - мои налоги вполне покрывают то, чем я могу помочь, и вооружённым силам в том числе.
для роиси этого может вполне хватить, чтобы посадить любого платящего налоги двойного гражданина с американским гражданством.
Хорошая линия защиты. Ты будешь доказывать, что $50 ты перечислил в бессознательном состоянии. :8:

С налогами не прокатит. Ты их перечисляешь государству. Это твоя прямая обязанность. Что с ними дальше делает государство это уже их ответственность.

STYLE
02-22-2024, 10:35 AM
В этом и есть разница между американским законом, и его восприятием в Сочи. :111:

В Сочи и не должны разбираться в американском законодательстве.
Ты можешь поправить.
Но сути дела это не меняет.
За подобное ты тут тоже получил бы наказание.
Не измена Родины, как ей инкриминируют в России, конечно.

Whoever
02-22-2024, 10:41 AM
Хорошая линия защиты. Ты будешь доказывать, что $50 ты перечислил в бессознательном состоянии. :8:
.

Это не то, о чём я писал.

Если ты перечислишь деньги в ХАМАС, то будут последствия.
Если ты перечислил деньги в зарегистрированную гуманитарную палестинскую организацию, а потом выяснится, что часть денег ушло в ХАМАС - ты ответственности не несёшь.

Whoever
02-22-2024, 10:44 AM
.
За подобное ты тут тоже получил бы наказание.


Та организация, в которую она перечисляла деньги, не связана с ВСУ.
Это гуманитарная организация.

STYLE
02-22-2024, 11:07 AM
Это не то, о чём я писал.

Если ты перечислишь деньги в ХАМАС, то будут последствия.
Если ты перечислил деньги в зарегистрированную гуманитарную палестинскую организацию, а потом выяснится, что часть денег ушло в ХАМАС - ты ответственности не несёшь.

Да, это как с налогами.
Но она же не в зарегистрированную гуманитарную украинскую организацию перечисляла.
Поэтому к чему такой пример?
Ее арестовали за нарушение законов страны пребывания. Так везде.
Интересно как они узнали, что она перечислила $50 со своего американского счета?

STYLE
02-22-2024, 11:10 AM
Та организация, в которую она перечисляла деньги, не связана с ВСУ.
Это гуманитарная организация.

Для России нет.

Whoever
02-22-2024, 11:11 AM
Да, это как с налогами.
Но она же не в зарегистрированную гуманитарную украинскую организацию перечисляла.
Поэтому к чему такой пример?
Ее арестовали за нарушение законов страны пребывания. Так везде.
Интересно как они узнали, что она перечислила $50 со своего американского счета?

Прогугли, что там за организация.
Я этого не делал, но читал разьяснения его представителя, что к ВСУ они отношения не имеют.

Остальное ("откуда узнали") мне даже не так интересно.
Она могла и не перечислять вообще.
Захотелось арестовать, и арестовали.

Могли ещё посмотреть банковский счёт, с которого ушли деньги.
Если она арестована, то это просто.

CAPRI
02-22-2024, 11:13 AM
Hyundai и Kia вернулись в Россию под брендом Solaris: список моделей - Российская газета

https://rg.ru/2024/02/22/hyundai-i-kia-vernulis-v-rossiiu-pod-brendom-solaris-spisok-modelej.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

CAPRI
02-22-2024, 11:14 AM
Бундестаг проголосовал против передачи Украине ракет Taurus - Российская газета

https://rg.ru/2024/02/22/bundestag-progolosoval-protiv-peredachi-ukraine-raket-taurus.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Кузька
02-22-2024, 11:15 AM
Мимозаааааа везде! Какой запах в воздухе :321:

https://i.ibb.co/Q8xf48b/IMG-5369.jpg


https://i.ibb.co/dbTjHT6/IMG-5381.jpg


https://i.ibb.co/jgdYktj/IMG-5391.jpg


https://i.ibb.co/Rjptdgf/IMG-5392.jpg


https://i.ibb.co/8XsfN7b/IMG-5395.jpg


https://i.ibb.co/LdVYYH9/IMG-5396.jpg


https://i.ibb.co/QFb91V1/IMG-5430.jpg


https://i.ibb.co/rcWLrqf/IMG-5457.jpg


https://i.ibb.co/Ns2QW0w/IMG-5479.jpg


https://i.ibb.co/xGSb1DX/IMG-5461.jpg


https://i.ibb.co/RHgzcxQ/IMG-5482.jpg

STYLE
02-22-2024, 11:16 AM
Прогугли, что там за организация.
Я этого не делал, но читал разьяснения его представителя, что к ВСУ они отношения не имеют.

Остальное ("откуда узнали") мне даже не так интересно.
Она могла и не перечислять вообще.
Захотелось арестовать, и арестовали.

Могли ещё посмотреть банковский счёт, с которого ушли деньги.
Если она арестована, то это просто.

Без разницы. Для России все подобные украинские организации террористические.

Как они могли посмотреть американский счет?

STYLE
02-22-2024, 11:17 AM
Кузя :112:

Whoever
02-22-2024, 11:18 AM
Для России нет.

Для России не нужно ничего вообще делать, чтобы быть там арестованной.
У тебя, как и до этого у НаташиР, какая-то любознательность и попытка узнать, за что же её повязали.
Дело это неблагодарное - и лучше туда просто не ездить.

Если ты мне скажешь: "Но ты же не перечислял деньги в поддержку Украины" - я всё равно в РФ не поеду.
Они найдут что-нибудь.
К примеру, посты на форуме.

Whoever
02-22-2024, 11:19 AM
Без разницы. Для России все подобные украинские организации террористические.

Как они могли посмотреть американский счет?

По интернету.
Потребовали, чтобы она загрузилась, и посмотрели список транзакций.
А может, у неё просто апп.

Whoever
02-22-2024, 11:21 AM
Без разницы. Для России все подобные украинские организации террористические.

Как они могли посмотреть американский счет?

Если тебя подержать в обезьяннике пару суток, то ты признаешься в попытке убить дядю Вову.

STYLE
02-22-2024, 11:22 AM
Если тебя подержать в обезьяннике пару суток, то ты признаешься в попытке убить дядю Вову.

:120:

Сиамчик
02-22-2024, 11:22 AM
Кузя :112:

:251:

STYLE
02-22-2024, 11:23 AM
:251:

:237:

Whoever
02-22-2024, 11:23 AM
:120:

Впрочем, ты можешь пытаться докопаться до причин, и верить российскому правосудию в отношении Карелиной.

Сиамчик
02-22-2024, 11:23 AM
В медицинском заключении о смерти Навального, показанном его матери, сказано, что причины его смерти - естественные, сообщила "Агентству" пресс-секретарь политика Кира Ярмыш.

Она также рассказала, что следователи "хотят сами заниматься организацией (похорон), хотят, чтобы похороны прошли тайно, на отшибе, без публичного прощания". При этом Ярмыш отметила, что следователи "ставят очень много условий и они постоянно меняются".DW

Кузька
02-22-2024, 11:23 AM
Кузя :112:

Стайл :112:

STYLE
02-22-2024, 11:24 AM
Впрочем, ты можешь пытаться докопаться до причин, и верить российскому правосудию в отношении Карелиной.

Она нарушила закон.
Это факт.
А нравится или не нравится тебе этот закон, к делу отношения не имеет.

Кузька
02-22-2024, 11:24 AM
:251:

:251:

Whoever
02-22-2024, 11:25 AM
Она нарушила закон.
Это факт.
А нравится или не нравится тебе этот закон, к делу отношения не имеет.

Если ты задаёшься вопросом "а как они могли узнать", то уже не факт. :111:

STYLE
02-22-2024, 11:27 AM
Стайл :112:

Ты читала, что тебе на форуме пишут?
الأخبار السيئة قادمة يا عزيزي @ Кузька. خطوط أنابيب الغاز الإيرانية تنفجر. لا أعتقد أنه حادث. ولا أعتقد أن هذه الحقيقة ستبقى دون عواقب. وفي الواقع، لقد رأيت للتو أنه بين لبنان وإسرائيل، بدأ رشق كثيف للحجارة، كما لو كان منعكساً مشروطاً. اذهب واملأ سيارتك فيات تيبو، عزيزي #داريو. لأنني أخشى جدًا أن تكون ناقلات النفط في الخليج الفارسي، عندما تمر عبر مضيق هرمز، أقل أمانًا من تلك التي تمر أمام منصات إطلاق الصواريخ التابعة للحوثيين في اليمن.

Whoever
02-22-2024, 11:28 AM
Вопрос не в том, нравится ли мне их закон.
А в том, что их законы в роисси, в значительной части, просто бредовые.
Их все знать невозможно - соответственно, потенциал для нарушения безграничный.

Конечно же, это сделано больше для местных, но при случае они прихватывают заложников поод эту дудку из числа приезжих.

Whoever
02-22-2024, 11:39 AM
Да правда у неё же и дочь шестнадцатилетняя , куда бы дочку тогда ,тоже в колонию вероятно
У мамы сейчас просто болевой шок

Я не склонен верить бреду, который постит Какапри.

Это могла написать мать Навального - а могла и мать самой какапри. :111:

Кузька
02-22-2024, 11:40 AM
Ты читала, что тебе на форуме пишут?
الأخبار السيئة قادمة يا عزيزي @ Кузька. خطوط أنابيب الغاز الإيرانية تنفجر. لا أعتقد أنه حادث. ولا أعتقد أن هذه الحقيقة ستبقى دون عواقب. وفي الواقع، لقد رأيت للتو أنه بين لبنان وإسرائيل، بدأ رشق كثيف للحجارة، كما لو كان منعكساً مشروطاً. اذهب واملأ سيارتك فيات تيبو، عزيزي #داريو. لأنني أخشى جدًا أن تكون ناقلات النفط في الخليج الفارسي، عندما تمر عبر مضيق هرمز، أقل أمانًا من تلك التي تمر أمام منصات إطلاق الصواريخ التابعة للحوثيين في اليمن.

шо это :120:?

STYLE
02-22-2024, 11:43 AM
шо это :120:?

Не знаю. Тебе же пишут. :235:

Whoever
02-22-2024, 11:46 AM
шо это :120:?

Гугл-переводчик с арабского выдаёт:

Bad news is coming, my dear @ Кузька. Iranian gas pipelines explode. I don't think it was an accident. I do not think that this fact will remain without consequences. In fact, I just saw that between Lebanon and Israel, a massive stone throwing began, as if it were a conditioned reflex. Go fill up your Fiat Tipo, dear #Dario. Because I am very afraid that oil tankers in the Persian Gulf, when they pass through the Strait of Hormuz, will be less safe than those passing in front of the Houthi missile launchers in Yemen.

:111:

Izolda
02-22-2024, 11:48 AM
Ты читала, что тебе на форуме пишут?
الأخبار السيئة قادمة يا عزيزي @ Кузька. خطوط أنابيب الغاز الإيرانية تنفجر. لا أعتقد أنه حادث. ولا أعتقد أن هذه الحقيقة ستبقى دون عواقب. وفي الواقع، لقد رأيت للتو أنه بين لبنان وإسرائيل، بدأ رشق كثيف للحجارة، كما لو كان منعكساً مشروطاً. اذهب واملأ سيارتك فيات تيبو، عزيزي #داريو. لأنني أخشى جدًا أن تكون ناقلات النفط في الخليج الفارسي، عندما تمر عبر مضيق هرمز، أقل أمانًا من تلك التي تمر أمام منصات إطلاق الصواريخ التابعة للحوثيين في اليمن.
Согласна

STYLE
02-22-2024, 11:49 AM
Гугл-переводчик с арабского выдаёт:

Bad news is coming, my dear @ Кузька. Iranian gas pipelines explode. I don't think it was an accident. I do not think that this fact will remain without consequences. In fact, I just saw that between Lebanon and Israel, a massive stone throwing began, as if it were a conditioned reflex. Go fill up your Fiat Tipo, dear #Dario. Because I am very afraid that oil tankers in the Persian Gulf, when they pass through the Strait of Hormuz, will be less safe than those passing in front of the Houthi missile launchers in Yemen.

:111:

Она же главная по газу, вот ей и пишут. :8:

STYLE
02-22-2024, 11:51 AM
Согласна

Там целая тема. Можешь почитать.

Кузька
02-22-2024, 11:55 AM
Она же главная по газу, вот ей и пишут. :8:

:112:

Кузька
02-22-2024, 12:01 PM
Кстати, на сегодняшнюю минуту цена газа 256,06 :110:. И это зимой, во время войны, и после значительного отказа от рашенского.

Кузька
02-22-2024, 12:18 PM
Пакет ограничений со стороны Вашингтона ожидается уже 23 февраля, а на следующий день будут опубликованы европейские санкции. Ранее в Белом доме заявили об ужесточении санкций против РФ из-за смерти Навального.

:261:

Сиамчик
02-22-2024, 12:39 PM
Клиенты AT&T, крупнейшего оператора связи в мире и третьего по величине в США, сообщили о массовых сбоях в работе сети.

Более 73 000 отключений в AT&T зарегистрировано сегодня в США. По данным Downdetector, отключения произошли в Хьюстоне, Атланте и Чикаго.

Сбои в работе возникли также у компаний сотовой связи Cricket Wireless, Verizon, T-Mobile и других.

Некоторые клиенты AT&T увидели сообщения SOS в строке, показывающей работу сети, передает The Associated Press. Без подключения к Wi-Fi пользователи не могут пользоваться своими телефонами.

В AT&T не назвали причину сбоя, но сообщили, что специалисты работают над восстановлением сети.

«Сеть Verizon работает нормально. Сегодня утром у некоторых клиентов возникли проблемы при звонках или отправке текстовых сообщений другим оператором связи. Мы продолжаем следить за ситуацией», — заявили The Associated Press в Verizon.

T-Mobile сообщила, что сбоев в работе сети не было, хотя Downdetector сообщает о 1400 зафиксированных проблемах.

«Наша сеть работает нормально. Downdetector, скорее всего, отражает проблемы, с которыми наши клиенты столкнулись при попытке соединения с пользователями других сетей», — заявили в T-Mobile.

Сиамчик
02-22-2024, 12:39 PM
Кузя любит такие новости:235:

Кузька
02-22-2024, 01:00 PM
Кузя любит такие новости:235:
Ну, поломки бывают везде.

Сиамчик
02-22-2024, 01:12 PM
Ну, поломки бывают везде.

Нет. только в России:235:

Кузька
02-22-2024, 01:24 PM
Нет. только в России:235:
Визде! А в расеи еще и из-за санкций :130:

Сиамчик
02-22-2024, 02:31 PM
Абрыдацца

В официальном сообщении Белого дома говорится: «Сегодня в Сан-Франциско президент Байден встретился с Юлией и Дашей Навальными, чтобы выразить свои искренние соболезнования их ужасной потере – смерти Алексея Навального в российской тюрьме. Президент выразил свое уважение невероятному мужеству Алексея Навального и его борьбе с коррупцией за свободную и демократическую Россию, в которой власть закона в равной степени относится ко всем. Президент подчеркнул, что наследие Алексея будет продолжено людьми по всей России и во всем мире, которые оплакивают эту потерю и ведут борьбу за свободу, демократию и права человека. Он подтвердил, что завтра, в ответ на смерть Алексея, российские репрессии и жестокую и незаконную войну в Украине, его администрация объявит о введении новых серьезных санкций в отношении России».

Bliss
02-22-2024, 02:44 PM
Ты охуела, мразь, подобное ставить.

Абрыдаца...

Но ето ерунда, вот я нашол письмецо в конверте на просторах тырнета. Как грица любо догоро почитать. Выставлю ето письмо тута, посудите сами.

Какапри, ты мразь. Ты продала нашу Родину торгуя самым сокровенным женским местом в капиталистической стране. Не для этого мы с отцом горбатились, кормили тебя, поили, покупали джинсы монтана, обучали в университете, чтобы итальянские пенисы елозили по твоим тонким, накрашеными инвалютной помадой губам. Не для того отец строил ракеты чтобы волосатые итальянские мужыки, так похожие на наших армян, тыкали своими пенисами в твоё лоно. Не для того мы учили тебя на филолога чтобы чтобы ты использовала свой лингус для плоцких утех с потомками фашиста Мусолини. Не для того мы отрывали последний кусок от сердца, чтобы тебя использовали интуристы как отхожее место. Не для тогоо мы тебя воспитывали патриотом нашей великой Родины, чтобы ты бросила родную библиотеку и умчалась на толстой итальянской ракете за рубеж. Не для того мы с отцом учили тебя петь - с чего начинатся Родина, чтобы ты поизносившись на итальянских пенисах, постарев, обморщинившись и потратив лучшие годы на погоню за каптиалистической химерой в виде трусов от ЛаПёрлы, припёрлась из за границы доживать на наши русские харчи, на мою скромную пенсию, да на отцовскую мебилированную квартиру. Ты какапри больше мне не дочь. Ты какапри подлый и низкий человек. Ты какапри, мягко говоря неудавшаяся проститутка, променявшая Родину на длинный чулок и тото кутунио. Я твоя Родина в лице твоей матери, с полно ответственностью заявляю что я тебя презираю, отторгаю и запрещаю тебе присваивать нашу Родину и писать гдебытонибыло от её имени. Изыдь мерзость пакостная.
п.ц. и перестань доедать корм за моим котом Фёдором.

У меня ещо есть письмо от Изольдиной матери. Если она будит продолжать плохо сибя вести я ево тута выложу.

Skylight
02-22-2024, 02:58 PM
А вторая хлава в работе?

Ну про хоккейные клубы, махучие но потные тела в шрамах и быстрый секс в локерс рум иле на унитазе, с двумя-тремя?

Нордически-патриотическое...

Сиамчик
02-22-2024, 03:01 PM
При чём тут Капри

Она репост сделала

Сиамчик
02-22-2024, 03:03 PM
И что там не так было написано

Её улыбочку только слепой не заметил

Bliss
02-22-2024, 03:09 PM
И что там не так было написано

Её улыбочку только слепой не заметил

ну а я тоже репост сделал. не я же писал ето письмецо ейбоху. и у меня тоже всё с улыбочкой. я ж там наверху напейсал - абрыдаца...

Skylight
02-22-2024, 03:11 PM
мды, с чего начинается родина
с картинки в твоем букваре
мама мыла раму,
у Шуры-шары...
а ис маминой из спальни
кривоногий и хромой
выбигает вдрух начальник...

Сиамчик
02-22-2024, 03:11 PM
ну а я тоже репост сделал. не я же писал ето письмецо ейбоху. и у меня тоже всё с улыбочкой. я ж там наверху напейсал - абрыдаца...

Напиши в телеграмме автору поста:251:

Сиамчик
02-22-2024, 03:12 PM
Сейм Латвии ввел запрет на импорт сельхозпродукции и кормов для животных из РФ и Беларуси. Эти меры призваны помешать России и РБ получать доходы от экспорта своей продукции в Латвию, которые могут быть использованы для финансирования войны в Украине, указывает dpa. По данным латвийского Минсельхоза, за первые 10 месяцев 2023 года в республику было импортировано сельхозпродукции и кормов на 280 млн евро.

Латвийские политики указывают, что товары из РФ поступают в ЕС по сниженным ценам - это приводит к сокращению производства местной продукции и ухудшает положение игроков местного рынка. Поэтому запрет также поддержит местных фермеров.

После голосования в Сейме поправки должен одобрить президент Латвии. Отмечается, что транзит сельхозпродукции в другие страны ЕС под запрет не подпадает.

Сиамчик
02-22-2024, 03:13 PM
Максим Кононенко 🇷🇺
16 587 subscribers
facebook: https://www.facebook.com/maxim.kononenko.3
twitter: https://twitter.com/kononenkome
про рекламу и всё такое пишите

alexsmir
02-22-2024, 03:24 PM
Кстати, на сегодняшнюю минуту цена газа 256,06 :110:. И это зимой, во время войны, и после значительного отказа от рашенского.

Боюсь, что нас уже мало интересует, по чем тем гейропа газ покупает и где)) учитывая что Белоруссия берёт дешевле в 2 раза с копейкой, для Гейропы это успех))

Сиамчик
02-22-2024, 03:26 PM
Боюсь, что нас уже мало интересует, по чем тем гейропа газ покупает и где)) учитывая что Белоруссия берёт дешевле в 2 раза с копейкой, для Гейропы это успех))

:130:

alexsmir
02-22-2024, 03:29 PM
Она же главная по газу, вот ей и пишут. :8:

Пипец у вас тут интрижки)) ты хоть свою способен жарить, виртуально заигрываяс другими))

alexsmir
02-22-2024, 03:32 PM
:130:

:213:

alexsmir
02-22-2024, 03:34 PM
А вторая хлава в работе?

Ну про хоккейные клубы, махучие но потные тела в шрамах и быстрый секс в локерс рум иле на унитазе, с двумя-тремя?

Нордически-патриотическое...


Ты успел патриотично зигануть успевшим сбежать как крысы из Авдеевки?))

Izolda
02-22-2024, 03:36 PM
Смотрю, местные подшмулевники тут льют крокодильи слезы по жене Навального, эту плешивую только ленивый не пнул. Улыбочка, сплошная фальш. Правильно мать Навального про нее написала.

alexsmir
02-22-2024, 03:37 PM
ну а я тоже репост сделал. не я же писал ето письмецо ейбоху. и у меня тоже всё с улыбочкой. я ж там наверху напейсал - абрыдаца...

Юрик привет, ты кстати не в курсе, где Экспо?
Его случайно не сожрали мексы?
Слыхал у вас беда с чужеземцами, типа вас самих

Droog
02-22-2024, 03:38 PM
........

Izolda
02-22-2024, 03:39 PM
Но классику Капри запостила другую. Русский либерал Шендерович 😂. Русских либералов Сидоровых мы не знаем😀

Сиамчик
02-22-2024, 03:40 PM
Пипец у вас тут интрижки)) ты хоть свою способен жарить, виртуально заигрываяс другими))

Способен способен:235::8:

Droog
02-22-2024, 03:40 PM
Ахуеть, аш 9 юзеров в теме. Вот ето я репостнул так репостнул. Перфект тайминг, как грица.

alexsmir
02-22-2024, 03:40 PM
Смотрю, местные подшмулевники тут льют крокодильи слезы по жене Навального, эту плешивую только ленивый не пнул. Улыбочка, сплошная фальш. Правильно мать Навального про нее написала.


Погоди, я истории переписок ранее не изучал, но жена Леши, опустилась до дна, отдыхая с другими мужиками, пока Лёша сидел, ее пялили во все щели, в моём понимании это дно. Ниже ничего нет и тот кто топит за нее на этом же находится...

Сиамчик
02-22-2024, 03:42 PM
Опять этот опарыш черножопый 🤦🏻

Droog
02-22-2024, 03:42 PM
Вся одноклеточная пропагандонская шелуха в сборе. Зашла посмотреть, как они будут жыть, если будут делать репосты чужих матерей.

alexsmir
02-22-2024, 03:43 PM
Ахуеть, аш 9 юзеров в теме. Вот ето я репостнул так репостнул. Перфект тайминг, как грица.

Оооо, гастер из России появился))) давно не видать было работягу)) какие успехи, успел отдохнуть ещё раз на хаваях?)) или вся как ишачок?))

Сиамчик
02-22-2024, 03:43 PM
Оооо, гастер из России появился))) давно не видать было работягу)) какие успехи, успел отдохнуть ещё раз на хаваях?)) или вся как ишачок?))

Ещё раз хотел:237:

Izolda
02-22-2024, 03:43 PM
Друг, это твою фотографию тут постили? Если это ты, то почему ты себя так запустил ? Это же такой букет заболеваний… Ты же молодой, что с тобой будет через 10 лет?

Сиамчик
02-22-2024, 03:44 PM
Друг, это твою фотографию тут постили? Если это ты, то почему ты себя так запустил ? Это же такой букет заболеваний… Ты же молодой, что с тобой будет через 10 лет?

:237:

Izolda
02-22-2024, 03:45 PM
Погоди, я истории переписок ранее не изучал, но жена Леши, опустилась до дна, отдыхая с другими мужиками, пока Лёша сидел, ее пялили во все щели, в моём понимании это дно. Ниже ничего нет и тот кто топит за нее на этом же находится...
Да. Уважемые люди в телеге это запостили

alexsmir
02-22-2024, 03:47 PM
А чо на Капри то наехали, не понял, давайте я ее буду защищать))

alexsmir
02-22-2024, 03:49 PM
Мы русские своих девочек не бросаем и будем защищать всегда, все вопросы к Капри, ну те, что неприятные, ко мне теперь

Сиамчик
02-22-2024, 03:49 PM
А чо на Капри то наехали, не понял, давайте я ее буду защищать))

Опарыш в баню захотел. Не терпится:197:

Droog
02-22-2024, 03:51 PM
Друг, это твою фотографию тут постили? Если это ты, то почему ты себя так запустил ? Это же такой букет заболеваний… Ты же молодой, что с тобой будет через 10 лет?

Работать надо, хуле. Я ж не пропагандистка которой платят 32 рубля за пост в Интернете, штоп не отобрали последние 17 целых 9 десятых квадратных метра.

Сиамчик
02-22-2024, 03:51 PM
А что там кстати лошадь шмайли писала?

Наталья прости его он больше не будет всё понял и осознал:197:

Droog
02-22-2024, 03:54 PM
О нет, только не бан. Я етого не пережыву. Пожалуйста, не надо бан :119::119::119:

Droog
02-22-2024, 03:54 PM
Я просто сделал репост :119::119::119:

alexsmir
02-22-2024, 03:56 PM
Работать надо, хуле. Я ж не пропагандистка которой платят 32 рубля за пост в Интернете, штоп не отобрали последние 17 целых 9 десятых квадратных метра.

Чувак, а ты уже хоть что-то нажил, чтобы что-то отнимать? Твоя же хата это трак, обед на уличной помойке, год ибашить, чтобы как человек жить, ни семьи, ни детей, ты же узбек в ша, днище, а вякаешь как успешный чел, смешно))
Иди в лайундри трусы постирай))

Сиамчик
02-22-2024, 03:56 PM
Я просто сделал репост :119::119::119:

Ты сделал репост на личную информацию форумчанки

alexsmir
02-22-2024, 03:57 PM
О нет, только не бан. Я етого не пережыву. Пожалуйста, не надо бан :119::119::119:

Согласен, нам клоун нужен))

Droog
02-22-2024, 03:57 PM
А что там кстати лошадь шмайли писала?

Наталья прости его он больше не будет всё понял и осознал:197:

Да, Смайли рассказывала, как она вас переиграла и как вы дурынды сдали себя с потрохами :111:

alexsmir
02-22-2024, 03:59 PM
[QUOTE=Droog;8787919]Абрыдаца.

Но ето все тоже хуйня. Я вот нашел на просторах интернета ту самую отцовскую мебелированную квартиру. Любо дорого посмотреть как жывет ентот разговаривающий на фене филолог и несостоявшаяся по причине тонких гуп и плоских сисек интердевочка. Делаю репост.

alexsmir
02-22-2024, 04:00 PM
Друг, найди инфо обо мне)) и успокойся))

Whoever
02-22-2024, 04:01 PM
Да, Смайли рассказывала, как она вас переиграла и как вы дурынды сдали себя с потрохами :111:

Чем мне не нравятся все эти российские и пророссийские бляди (не только какапри), так это полным отсутствием чевсти! :110:

Droog
02-22-2024, 04:01 PM
Ты сделал репост на личную информацию форумчанки

На публичную. Йопес и Пробанкрот - публичные сайты, на которых даже регица не надо, штобы посмотреть все то, што я репостнул.

Izolda
02-22-2024, 04:01 PM
Работать надо, хуле. Я ж не пропагандистка которой платят 32 рубля за пост в Интернете, штоп не отобрали последние 17 целых 9 десятых квадратных метра.
Так это ты? Это опасно таким быть в твоем возрасте… тебе всего 36, а на вид все 49…. Ужас..

Сиамчик
02-22-2024, 04:02 PM
На публичную. Йопес и Пробанкрот - публичные сайты, на которых даже регица не надо, штобы посмотреть все то, што я репостнул.

Выложи свою. Которая есть на Гугле

alexsmir
02-22-2024, 04:03 PM
Чем мне не нравятся все эти российские и пророссийские бляди (не только какапри), так это полным отсутствием чевсти! :110:

Ооо, мухи слетелись)) ну ты мне хоть объясни, что за тема

Сиамчик
02-22-2024, 04:03 PM
Так это ты? Это опасно таким быть в твоем возрасте… тебе всего 36, а на вид все 49…. Ужас..

Не всего а уже:111:

Droog
02-22-2024, 04:03 PM
Чем мне не нравятся все эти российские и пророссийские бляди (не только какапри), так это полным отсутствием чевсти! :110:

Зато мы теперь знаем, кому принадлежыт этот форум :281:

Droog
02-22-2024, 04:04 PM
Выложи свою. Которая есть на Гугле

Ее тут выкладывали и не рас. И что-то ни один из выложывших включая Свинни забанен не был.

Сиамчик
02-22-2024, 04:06 PM
Ее тут выкладывали и не рас. И что-то ни один из выложывших включая Свинни забанен не был.

Еще раз выложи. Напомни

Whoever
02-22-2024, 04:06 PM
Зато мы теперь знаем, кому принадлежыт этот форум :281:

кому-кому.
народу роиси.

вот если мы туда поедем, то нас ждёт судьба Ксении Карелиной.

ошибка вонючей пизды какапри в том, что она и её кураторы полагают, что такое возможно.
или что не ездить в роисю есть огромное страдание.:111:
но даже динозавр алекссмир знает, что нас там больше не будет. :110: