PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

-Helena-
04-26-2022, 07:10 AM
:111::111::111:

https://i.ibb.co/7bG6M4P/x.jpg (https://ibb.co/nRD5dC9)

-Helena-
04-26-2022, 07:11 AM
:235:

https://i.ibb.co/gyLCyF0/xx.jpg (https://ibb.co/JnwPnFY)

:162:

https://i.ibb.co/yBMZzyZ/xxx.jpg (https://ibb.co/k6rwL8w)

Ben Dover
04-26-2022, 08:09 AM
Бен, ты притомил. Я тебе о «у путена вчера был красный пинжак», а ты, вместо того, чтоб поправить, типа «не красный, а красный в крапинку», машешь вялым куём во все стороны «путен - идиёт, не правильно подбирает пинжак к трусам».
А про все остальное ещё раз - Зеленский невероятный, реакция общества, благодаря ему, как-никогда раньше в мире, в том числе на рашку :309:.

кстати, про «рассчитывал на что-то большее» - это целиком и полностью относится к путе - за три дня взять Украину полностью. К Зеленскому по сути фраза не подходит - он не мог рассчитывать ни на что, ибо войну операцию не он начинал. Ему только остаётся, что реагировать. Но реагирует он очень качественно, даже иногда перебарщивает с напором и прямотой. Ну, и правильно делает. Видал, как вчера рашенский дипломат в Америке рыдал и паниковал:116:? Рашка ноту протеста отправила американцам - пожалуйста, не посылайте Украине помощь (кстати, ты тоже с Droog и тетками-рашистами участвуете в помощи Украине :301:). А чё так? Когда Американцы лендлиз во время мировой войны посылали - радовались, благодаря чему и победили :116:.
Но из Бруклина лучше уезжай на всякий пожарный. А то тебе за помощь Украине путен покажет мою мать :122:. Можешь к Блиссу напроситься, он добрый - точно поможет.



Кузька, хочешь нормально разговаривать - избегай хамства. если я тебя "притомил" не пиши мне простыни. просто не отвечай. но я, будучи хорошо воспитан, отвечу.

"реакция общества". какое "общество" ты имеешь в виду? Западное? западное общество накачивают талантливейшие махинаотры и пропагандисты из СМИ. "реакция общества" влетает в копеечку, но так очень выгодно - так как ослабит Россию. и фсё. поверь, "обществу" абсолютно поебать Украина это или Уганда. просто Уганда в уганде, а не в центре европы с проводом газа и огромным страшным соседом. ну не будь же ты таким наивным романтиком. я думал такие только в америке водятся. так что на месте Зеленского мог быть Наблюдатель или Блисс или милый пёсик с чипом в голове от Илона Маска, эот абсолютно монопенисуально.

про путина мы не говорим. он очень обосрался с войной. очень. показал армию и показал её подготовку. отвратительно. я не поинимаю как так вышло - или он реальнмо был не в курсе, чыто всё разворовано и диспциплины нет или разведка нахуй не годится и советники тоже. примерно как Трамп слил выборы. мне за них стыдно.

Сиамчик
04-26-2022, 08:24 AM
Кузька, хочешь нормально разговаривать - избегай хамства. если я тебя "притомил" не пиши мне простыни. просто не отвечай. но я, будучи хорошо воспитан, отвечу.

.

мразина охуевшая..ты там совсем обкурился.. вот же выблядок черножопый:237:

OldFart
04-26-2022, 08:24 AM
Точно, вспомнила - лошарик. А что с ним?

хз, не пишет, может еще появится

XCNY
04-26-2022, 08:27 AM
Нет ВОЙНЕ!!

In2HiDef
04-26-2022, 08:30 AM
The two most powerful AM transmitters in Europe were in Transnistria, and Russia was using them to cover Ukraine with Russian propaganda. Ujtol today. Apparently this morning someone bombed out these two transmitter sites, with no casualties.

Голос Москвы отключили

In2HiDef
04-26-2022, 08:34 AM
смотреть видос не стал.Тока прочитал про клещи.Генерал прав , это тактика наступление изучают в военных академиях РФ.Других после ВОВ небыло .Фланговые прорывы танками моторизиваной пехотой и захват в клещи.Что на Украине не сработали почему то.Я как понял, из за географических проблем местности.

Кривизна Земли опять, что будешь делать...
Вообще-то с 1945г были танковые сражения многочисленные, видимо Украинцы как то получили доступ к секретным урокам тактики, а российские генералы -нет.

Сиамчик
04-26-2022, 08:35 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278408319_847399159416566_655481913295365793_n.png ?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Pfz8rnj3qIYAX8H22uJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLTI8cnXwJz0mxVio412OPe6aJqNWPG6kC5D4fTYVLA 1w&oe=628DED16
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278480804_532117644977965_792132848288166133_n.png ?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Fo9e3MinowUAX9iUM_q&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIX1Fs8tvs7o1pNBdA8_HhSiJgieawlYIigLTllJFYp ow&oe=628BAA9A
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278388174_505281084500367_6396911267443202050_n.pn g?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=-fhC95h738wAX_sKCAX&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIlqB1kcVG31liJA4CjgQl5T1KuFGlCMSDvvJWiBulv 8A&oe=628C62FE

Сиамчик
04-26-2022, 08:40 AM
И где же доблестные ВСУ!? Пока «коренные» украинцы что давно свою родину предали, сбежав на сомнительные заработки в Европу сидят и строчат во все российские чаты НАС НЕНАДО СПАСАТЬ! Кадыровцы из под завалов достают людей ,бандеровцы сделали вид что не знают о существовании людей попавших в собственный плен . И в самом деле кому эти старушки нужны ? Вот вам и Украина где нет нацизма и насилия ,плевать она хотела на своих 🤦*♀️. https://t.me/vovchenkomarina_official/227

Птиц
04-26-2022, 08:42 AM
Точно, вспомнила - лошарик. А что с ним?

он тогда сцепилсо со мной, типо, ты, Птиц, разводишь здесь п..ду и грязь. Я типо, ага, да, я развожу п..ду и грязь, а банили за это форева тебя и всех твоих клонов. тут его осенило, он сказал, типо, больше не будет, и перестал писать.

Сиамчик
04-26-2022, 08:57 AM
бляаааааааааааааааааааааааааа:237:



«Девушка, вы мне ШО сейчас хотите доказать? Я вам приказываю ‼️ срочно уберите украинский флаг со своего пола!» патриотычная шароварница на территории России настоятельно требует убрать флаг ее страны, который натянули вместо напольного покрытия. Где-то в сторонке тихо хихикают шведы, 🇸🇪 у которых флаг будет постарше 🇺🇦шароварной тряпочки, но никому из шведов не придёт в голову устраивать истерику из-за напольного покрытия 😂 https://t.me/golosmordora/17970

Сиамчик
04-26-2022, 09:10 AM
зачем? ну зачем я это увидела? теперь рыдать не перерыдать:119::119::119::119::119::119::119::119:


"Шахтер" вышел на матч в футболках с принтом в память о трехмесячном младенце, погибшем от российской ракеты


https://zn.ua/img/article/4934/7_main-v1650916573.jpg

Сиамчик
04-26-2022, 09:15 AM
https://news.store.rambler.ru/img/54b82dfef01c2cc776dc5eed6d4fd682?img-1-resize=width%3A1280%2Cheight%3A960%2Cfit%3Acover&img-format=auto

Сиамчик
04-26-2022, 09:59 AM
:119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278579814_5108311235897155_4166939759764584717_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=t7KEubIsGRcAX-8-qQQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_NhUO4WOuSFKL72qI26BTuuBiYs6KNQRRoN7gVfxWc Cw&oe=626C366D

Сиамчик
04-26-2022, 10:00 AM
:111::119::119::119::119::119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278879550_5108315775896701_3860651525339101730_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=yJ61oRhXxXYAX-81fsl&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Ckay9Yz8lX7rzTd0VpKjKgK-9YqO4CRKgluGdoI7-zA&oe=626CCEFC

CAPRI
04-26-2022, 10:01 AM
Россия остановила поставку газа в Польшу.

Сиамчик
04-26-2022, 10:01 AM
❗️Россия остановила поставки газа в Польшу, — польский портал Onet

Сиамчик
04-26-2022, 10:05 AM
https://www.rbc.ua/static/ckef/img/a_zavorotnyuk_56986849_943999169264470_38034378577 55441249_n_1.jpg

Сиамчик
04-26-2022, 10:07 AM
https://images.kinorium.com/movie/shot/554437/w1500_1268264.jpg

CAPRI
04-26-2022, 10:14 AM
Украинские беженцы разозлили итальянцев националистическими лозунгами на антироссийском митинге в Милане

https://polit-info.turbopages.org/polit.info/s/23151249-ukrainskie_bezhentsi_razozlili_ital_yantsev_natsio nalisticheskimi_lozungami_na_antirossiiskom_miting e_v_milane

Izolda
04-26-2022, 10:41 AM
Украинские беженцы разозлили итальянцев националистическими лозунгами на антироссийском митинге в Милане

https://polit-info.turbopages.org/polit.info/s/23151249-ukrainskie_bezhentsi_razozlili_ital_yantsev_natsio nalisticheskimi_lozungami_na_antirossiiskom_miting e_v_milane
это злобное и безграмотное сельпо уже задолбало весь мир.

CAPRI
04-26-2022, 10:49 AM
Патрушев допустил распад Украины на несколько государств

https://vedomosti-ru.turbopages.org/vedomosti.ru/s/politics/news/2022/04/26/919829-patrushev-dopustil-raspad-ukraini?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FPatrushev_dopustil_raspad_Ukrainy_naneskolko_g osudarstv--a3df436668a44785ae35a6fa95b5f538

CAPRI
04-26-2022, 10:49 AM
это злобное и безграмотное сельпо уже задолбало весь мир.

Пусть хлебнут сполна. Вперёд наука будет.

Skylight
04-26-2022, 11:15 AM
Украина я так понял их будет использовать по наземным целям, для поддержки пехоты, аналог российских "Терминатор".


Правительство ФРГ намерено поставить Украине ЗСУ "Гепард"
Зенитные самоходные установки будут поставляться со склада производителя. Принципиальное решение об отправке "Гепардов" в Украину уже принято.

Правительство ФРГ намерено поставить Украине, обороняющейся от российской агрессии, зенитные самоходные установки "Гепард" со склада производителя. Компания Krauss-Maffei Wegmann (KWM) уже получила зеленый свет на продажу Украине модернизированных "Гепардов" из бывшего арсенала бундесвера, принципиальное решение правительства ФРГ относительно поставок уже принято, сообщило агентство dpa во вторник, 26 апреля.

Компания KMW располагает несколькими десятками ЗСУ "Гепард" из расформированных подразделений ПВО сухопутных войск бундесвера. "Гепарды" могут быть задействованы для поражения наземных и воздушных целей во взаимодействии с другими видами военной техники.

Поставки тяжелых вооружений Украине
Меду тем агентство Reuters сообщило о намерении фракций правящих партий в бундестаге предоставить Украине тяжелые вооружения в рамках так называемых круговых поставок с участием восточноевропейских стран (речь идет о поставках вооружений Украине странами Восточной Европы, образовавшийся дефицит таких вооружений впоследствии компенсируется Германией).

В проекте парламентской инициативы подчеркивается, что поставки Украине необходимой ей военной техники должны быть продолжены и ускорены и, по возможности, включать в себя тяжелые вооружения и сложные системы вооружений. При этом депутаты подчеркивают, что в результате никоим образом не должна пострадать боеспособность самой Германии.


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f0/Cheetah_PRTL.jpg/1280px-Cheetah_PRTL.jpg

In2HiDef
04-26-2022, 11:33 AM
Патрушев допустил распад Украины на несколько государств

https://vedomosti-ru.turbopages.org/vedomosti.ru/s/politics/news/2022/04/26/919829-patrushev-dopustil-raspad-ukraini?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FPatrushev_dopustil_raspad_Ukrainy_naneskolko_g osudarstv--a3df436668a44785ae35a6fa95b5f538

То есть будет несколько враждебных России мини-Украин.
Несколько, чтобы с ними было всеми труднее договориться.
Патрушев блин как архимед какой, ему череп не жмет.

CAPRI
04-26-2022, 11:57 AM
How Russia Avoided Economic Ruin Despite Sanctions

https://foreignpolicy.com/2022/04/22/russia-war-economy-sanctions-ruble/

HoneyComb
04-26-2022, 12:10 PM
Ой девоньки, уже больше двух месяцев войны прошло, а руский мир продолжает отсасывать в Украине каждый день. Сегодня смотрела видео в телеге как русский самолёт вошел в пике и из него не вышел. Ещё видела как украинские воины света сбили два вертолёта орков. Месяц другой и вся русская армия останется навеки в Украинской земле до последнего орка. Мелочь, а как приятно.

Chatsky
04-26-2022, 12:12 PM
кто вообще о войне в 21 веке может думать и смаковать?

Викинг может и думать и смаковать... проблема тока в том, что вместо быстрой и бескомпромиссной войны (с внезапной доставкой ракет по нужным адресам) идет "военная операция", отсюда и все вытекающие с бесчисленными жертвами.

Nabludatel'
04-26-2022, 12:13 PM
интересно что там как бы пресекают "попытки нападения" на лояльных журналистов, а убивают и отравляют только нелояльных режиму. Случайность, нах?

кстати о пресечённой "попытке нападения" на Соловьёва, нах.
Это кадр из видео обыска у "собиравшихся убить Соловьёва". Дарственная надпись на книге. Автора надписи зовут "Подпись Неразборчива". Понимаете? Чекистам, фабриковавшим этот бред, велели написать подпись неразборчиво. Ну они и написали "Подпись Неразборчива".

https://leonardo.osnova.io/1f767dcf-4f0c-5273-9232-e35dd032e1cb/

Chatsky
04-26-2022, 12:19 PM
Месяц другой и....

На самом деле к речи Путина нужно относицца предельно серьезно. Када он говорил, мол если кто-то вмешаецца в йетот конфликт, то получит такие последствия каких еще не знала история, то коню понятно он говорил о неизбежном будущем... и у него для этого уже всё готово. Да и Лавров буквально вчера/сегодня высказался, что ядерный удар вполне возможен...

Поэтому йа бы на вашем с Ханей месте старался не торопить будущее... никому оно не надо.

Сиамчик
04-26-2022, 12:40 PM
"Мы*знаем, кто*готовил провокацию в*Буче Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48555852/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Chatsky
04-26-2022, 12:42 PM
Духовно поют :281:


https://www.youtube.com/watch?v=rmAXSVtMdbI

HoneyComb
04-26-2022, 12:43 PM
кстати о пресечённой "попытке нападения" на Соловьёва, нах.
Это кадр из видео обыска у "собиравшихся убить Соловьёва". Дарственная надпись на книге. Автора надписи зовут "Подпись Неразборчива". Понимаете? Чекистам, фабриковавшим этот бред, велели написать подпись неразборчиво. Ну они и написали "Подпись Неразборчива".

https://leonardo.osnova.io/1f767dcf-4f0c-5273-9232-e35dd032e1cb/

Я девочки никогда бы в жизни не подумала что книжки Войновича про Чонкина и Москва 2042 станут реальностью. Но это ещо не самый плохой вариант для России. Похоже там уже дело пахнет керосином Сорокина.

Кузька
04-26-2022, 12:44 PM
Кузька, хочешь нормально разговаривать - избегай хамства. если я тебя "притомил" не пиши мне простыни. просто не отвечай. но я, будучи хорошо воспитан, отвечу.

"реакция общества". какое "общество" ты имеешь в виду? Западное? западное общество накачивают талантливейшие махинаотры и пропагандисты из СМИ. "реакция общества" влетает в копеечку, но так очень выгодно - так как ослабит Россию. и фсё. поверь, "обществу" абсолютно поебать Украина это или Уганда. просто Уганда в уганде, а не в центре европы с проводом газа и огромным страшным соседом. ну не будь же ты таким наивным романтиком. я думал такие только в америке водятся. так что на месте Зеленского мог быть Наблюдатель или Блисс или милый пёсик с чипом в голове от Илона Маска, эот абсолютно монопенисуально.



Бен, кому-кому, но не тебе именно мне читать лекции о культуре общения :111:. Особенно после твоих эпитетов мне, и не только.
Про общество ты все таки ошибаешься. Вот тебе самый маленький пример - деловая репутация. Типа - реклама - двигатель торговли. В этом плане рашка стала нерукопожатной, а это все таки бизнес и доходы. Внезапный и молниеносный исход бизнеса из рашки - по сути выстрел в ногу себе самому. Как ты понимаешь, это иностранцы привели свои заводы, фирмы и компании в расею, это они обеспечивали народ деятельностью, зарплатой, технологиями и товарами. Добренькие дяди, как не крути. Теперь вычеркиваем. От расеянских энергоресурсов откажутся рано или поздно. Кто-то раньше, как Польша, которая давно обещала не продлять контракты после 2022 года, а кто-то как Прибалтика - неожиданно и внезапно. Это минус как бабло для расеи. А энергетический бизнес самый большой и богатый рынок была Европа, к тому же самый практичный, все под боком и легкая транспортировка. Вот только что прочитала о сахаре. Кстати, все же советую закупаться, ибо семена сахарной свеклы полностью европейские.
И да - на месте Зеленского мог быть кто-угодно. Но, слушай, организаторские качества у него отменные. Не зря экономическое образование плюс бизнес-опыт в коммуникации :182:. Плюс молодой и харизматичный против противного и закомплексованность пути. Вряд ли Порошенко смог организовать такой общественный резонанс и все эти невиданные санкции, которые обрушились на рашку.

Кузька
04-26-2022, 12:50 PM
хз, не пишет, может еще появится

может и не появляться, невелика потеря. А то я чуть не исчезла, не успев придти, после его и твоих наездов после моей невинной фотки с видом из окна тюрьмы :265:. Но благодаря Ивану осталась.
Отдайте назад :223:

Nabludatel'
04-26-2022, 12:52 PM
Я девочки никогда бы в жизни не подумала что книжки Войновича про Чонкина и Москва 2042 станут реальностью. Но это ещо не самый плохой вариант для России. Похоже там уже дело пахнет керосином Сорокина.

Ето можно было бы назвать театром абсурда, но, блядь, у главного героя етого театра есть красная кнопка, нах.

Chatsky
04-26-2022, 12:55 PM
Ето можно было бы назвать театром абсурда, но, блядь, у главного героя етого театра есть красная кнопка, нах.

Невежество это блаженство (с)

https://img.gazeta.ru/files3/143/13202143/lf-pic905-895x505-70605.jpg

Сиамчик
04-26-2022, 12:55 PM
Бен, кому-кому, но не тебе именно мне читать лекции о культуре общения :111:. Особенно после твоих эпитетов мне, и не только.
.

И особенно после писем о жене лучшего друга. Вообще охуел черножопый:111:

Поручик Киже
04-26-2022, 12:59 PM
смог организовать такой общественный резонанс и все эти невиданные санкции, которые обрушились на рашку.
Здесь не столько заслуга Зеленского,сколько воблорылого обнуленца.Гопарь из питерской подворотни просто всех заёб вусмерть своей невменяемостью.

HoneyComb
04-26-2022, 01:03 PM
Бен, кому-кому, но не тебе именно мне читать лекции о культуре общения :111:. Особенно после твоих эпитетов мне, и не только.
Про общество ты все таки ошибаешься. Вот тебе самый маленький пример - деловая репутация. Типа - реклама - двигатель торговли. В этом плане рашка стала нерукопожатной, а это все таки бизнес и доходы. Внезапный и молниеносный исход бизнеса из рашки - по сути выстрел в ногу себе самому. Как ты понимаешь, это иностранцы привели свои заводы, фирмы и компании в расею, это они обеспечивали народ деятельностью, зарплатой, технологиями и товарами. Добренькие дяди, как не крути. Теперь вычеркиваем. От расеянских энергоресурсов откажутся рано или поздно. Кто-то раньше, как Польша, которая давно обещала не продлять контракты после 2022 года, а кто-то как Прибалтика - неожиданно и внезапно. Это минус как бабло для расеи. А энергетический бизнес самый большой и богатый рынок была Европа, к тому же самый практичный, все под боком и легкая транспортировка. Вот только что прочитала о сахаре. Кстати, все же советую закупаться, ибо семена сахарной свеклы полностью европейские.
И да - на месте Зеленского мог быть кто-угодно. Но, слушай, организаторские качества у него отменные. Не зря экономическое образование плюс бизнес-опыт в коммуникации :182:. Плюс молодой и харизматичный против противного и закомплексованность пути. Вряд ли Порошенко смог организовать такой общественный резонанс и все эти невиданные санкции, которые обрушились на рашку.

Согласна на сто процентов. Мне также понравилось как Бентовер пишет про хамство, как он блюдёт честь, Дартаньян сука блять не менше. Особенно после того как он писал как ктото там зарабатывал на чтото пиздой. Ещо нравится как он тут сетует что всему миру закулиса проебала мозги пропогандой. А у него моск незатуманен и воспринимает всех этих семидесятилетних мачо мэнов во главе с Путлером как реальных пацанов по понятиям. Его даже не волнует то что половина из них ебуца в жопу. Главное как они говорят, какая у них осанка на коне, какой торс и форс. Ну я понимаю ещё быть одураченой западной пропогандой которая такая софистикейтед что зайдёт в подкорку хуй заметишь. Но как можно быть одураченым первым каналом? Как человек прошедший путь от октябрёнка в комсомольцы купился на такую дешевую хуйню и этим гордица? Ответ есть и он печальней самой печальной повести. Бентовер не интелектуал. Бентовер жыдожлоб который будет пожлобистее самого забористого украинского жлоба. Это я вам говорю как жена Блисса, как женщина и как мать.

Ben Dover
04-26-2022, 01:04 PM
Бен, кому-кому, но не тебе именно мне читать лекции о культуре общения :111:. Особенно после твоих эпитетов мне, и не только.
Про общество ты все таки ошибаешься. Вот тебе самый маленький пример - деловая репутация. Типа - реклама - двигатель торговли. В этом плане рашка стала нерукопожатной, а это все таки бизнес и доходы. Внезапный и молниеносный исход бизнеса из рашки - по сути выстрел в ногу себе самому. Как ты понимаешь, это иностранцы привели свои заводы, фирмы и компании в расею, это они обеспечивали народ деятельностью, зарплатой, технологиями и товарами. Добренькие дяди, как не крути. Теперь вычеркиваем. От расеянских энергоресурсов откажутся рано или поздно. Кто-то раньше, как Польша, которая давно обещала не продлять контракты после 2022 года, а кто-то как Прибалтика - неожиданно и внезапно. Это минус как бабло для расеи. А энергетический бизнес самый большой и богатый рынок была Европа, к тому же самый практичный, все под боком и легкая транспортировка. Вот только что прочитала о сахаре. Кстати, все же советую закупаться, ибо семена сахарной свеклы полностью европейские.
И да - на месте Зеленского мог быть кто-угодно. Но, слушай, организаторские качества у него отменные. Не зря экономическое образование плюс бизнес-опыт в коммуникации :182:. Плюс молодой и харизматичный против противного и закомплексованность пути. Вряд ли Порошенко смог организовать такой общественный резонанс и все эти невиданные санкции, которые обрушились на рашку.



Кузька, я повторю. мнение абсолютно моё личное. и сама украина, и уж тем более "харизматичный" Зеля не значат ничего. кроме как площадка для американских игр. своих. ну замок подсветят, ну баблосы - ими же напечатанные фантики отправят. Кузька, ты романитк.
кстати - мужчины типа Зеленского твой тип??? ты бы ему отдалась? а между тем гейропяне будут мыться холдным душем. а русский народ конечно жаль. народ всегда проигрывает. мне любой народ жаль. и американский. и украинский. гейропейский, честно скажу - нет. ну ж больно мне они неприятны

HoneyComb
04-26-2022, 01:08 PM
Женщины, вы только посмотрите на этого деграданта! Ему первый канал имплантировали в жопу и он уже вещает его ртом. Посотрите как ему больно что европейцы будут мыца холодной водой.

Кузька
04-26-2022, 01:09 PM
Кузька, я повторю. мнение абсолютно моё личное. и сама украина, и уж тем более "харизматичный" Зеля не значат ничего. кроме как площадка для американских игр. своих. ну замок подсветят, ну баблосы - ими же напечатанные фантики отправят. Кузька, ты романитк.
кстати - мужчины типа Зеленского твой тип??? ты бы ему отдалась? а между тем гейропяне будут мыться холдным душем. а русский народ конечно жаль. народ всегда проигрывает. мне любой народ жаль. и американский. и украинский. гейропейский, честно скажу - нет. ну ж больно мне они неприятны

Бен. Ещё раз. Не Украина напала на рашу. Не американцы, ни Европа. Так что роль Зеленского как президента - защитить страну. И максимально ослабить налётчика. С чем он успешно справляется.
Нет, физически не мой тип. Но это не мешает мне признать его харизматичным и внешне привлекательным. Ну, это уже и до меня сделали, особенна расеянцы :116:

Кузька
04-26-2022, 01:10 PM
Женщины, вы только посмотрите на этого деграданта! Ему первый канал имплантировали в жопу и он уже вещает его ртом. Посотрите как ему больно что европейцы будут мыца холодной водой.

Но ведь не будут :188:.
возможно, немцы немножко. Но очень быстро найдут выход.

Сиамчик
04-26-2022, 01:13 PM
Согласна на сто процентов. Мне также понравилось как Бентовер пишет про хамство, как он блюдёт честь, Дартаньян сука блять не менше. Особенно после того как он писал как ктото там зарабатывал на чтото пиздой. Ещо нравится как он тут сетует что всему миру закулиса проебала мозги пропогандой. А у него моск незатуманен и воспринимает всех этих семидесятилетних мачо мэнов во главе с Путлером как реальных пацанов по понятиям. Его даже не волнует то что половина из них ебуца в жопу. Главное как они говорят, какая у них осанка на коне, какой торс и форс. Ну я понимаю ещё быть одураченой западной пропогандой которая такая софистикейтед что зайдёт в подкорку хуй заметишь. Но как можно быть одураченым первым каналом? Как человек прошедший путь от октябрёнка в комсомольцы купился на такую дешевую хуйню и этим гордица? Ответ есть и он печальней самой печальной повести. Бентовер не интелектуал. Бентовер жыдожлоб который будет пожлобистее самого забористого украинского жлоба. Это я вам говорю как жена Блисса, как женщина и как мать.
:197:

HoneyComb
04-26-2022, 01:14 PM
Но ведь не будут :188:.
возможно, немцы немножко. Но очень быстро найдут выход.

Точно, французы им пришлют одеколон и вопрос с мытьём решен.

Ben Dover
04-26-2022, 01:15 PM
Но ведь не будут :188:.
возможно, немцы немножко. Но очень быстро найдут выход.



ну нашла же вся гейропа вход в выходе. так и тут найдут ... не привыкать. :111:

Сиамчик
04-26-2022, 01:16 PM
Я кстати только вчера заметила что Юрча выставила два его говно сообщения про Ханю. Первое не видела

Это же вообще что-то за гранью

Кузька
04-26-2022, 01:19 PM
ну нашла же вся гейропа вход в выходе. так и тут найдут ... не привыкать. :111:
А попонятней? О чем хотел написать?

Ben Dover
04-26-2022, 01:20 PM
Кузька, забудь. музыкой навеяло. ты права - а я не прав. надоело :110:

Кузька
04-26-2022, 01:21 PM
Согласна на сто процентов. Мне также понравилось как Бентовер пишет про хамство, как он блюдёт честь, Дартаньян сука блядь не меньше. Особенно после того как он писал как ктото там зарабатывал на чтото пиздой.

:130::130::130:
это про меня

HoneyComb
04-26-2022, 01:22 PM
Я кстати только вчера заметила что Юрча выставила два его говно сообщения про Ханю. Первое не видела

Это же вообще что-то за гранью

Тихий блять ужас. Ты видела как он меня оскорблял?! А ведь я женщина и мать! Меня так даже антисемиты не оскорбляли когда я росла в украинской Виннице. И кто после етого фашисты? Я щитаю что Путлер просто обязан следущим своим ударом денацифицировать Бруклин.

OldFart
04-26-2022, 01:22 PM
может и не появляться, невелика потеря. А то я чуть не исчезла, не успев придти, после его и твоих наездов после моей невинной фотки с видом из окна тюрьмы :265:. Но благодаря Ивану осталась.
Отдайте назад :223:

наездов-шмаездов, тебя в детстве не тролили ниразу?

Кузька
04-26-2022, 01:22 PM
Кузька, забудь. музыкой навеяло. ты права - а я не прав. надоело :110:
Да, поясни в трёх предложениях. Не будь бабой, не тарахти пистой :117:

HoneyComb
04-26-2022, 01:24 PM
А попонятней? О чем хотел написать?

Это он сострил. Типа они там на западе ебуца в жопу, а у нас в Россие тишь да гладь да божья благодать, ебёмся почутьчуть, но не афишируем. Мыжблять православные гомосеки а не католеки какието.

Кузька
04-26-2022, 01:26 PM
Тихий блять ужас. Ты видела как он меня оскорблял?! А ведь я женщина и мать! Меня так даже антисемиты не оскорбляли когда я росла в украинской Виннице. И кто после етого фашисты? Я щитаю что Путлер просто обязан следущим своим ударом денацифицировать Бруклин.

И я женщина и мать сынулечки :313:. Мой муж против вранья против меня!

Кузька
04-26-2022, 01:26 PM
наездов-шмаездов, тебя в детстве не тролили ниразу?

Ни разу :188:.

Кузька
04-26-2022, 01:34 PM
Это он сострил. Типа они там на западе ебуца в жопу, а у нас в Россие тишь да гладь да божья благодать, ебёмся почутьчуть, но не афишируем. Мыжблять православные гомосеки а не католеки какието.


Поразительно то, что афишируют так, что коллективный запад краснеет от стыда и блм в том числе.
на первом пропагандистком канале в новогоднюю ночь с любимым детским персонажем под обожание толпы и телезрителей :169:


https://youtu.be/RbboNlsuIig

Поручик Киже
04-26-2022, 01:36 PM
Это он сострил. Типа они там на западе ебуца в жопу, а у нас в Россие тишь да гладь да божья благодать, ебёмся почутьчуть, но не афишируем. Мыжблять православные гомосеки а не католеки какието.
Чой та не афишируют?Залдостанова проханов хотел официально сделать главой православных гомосексуалистов.94300

Сиамчик
04-26-2022, 01:36 PM
Тихий блять ужас. Ты видела как он меня оскорблял?! А ведь я женщина и мать! Меня так даже антисемиты не оскорбляли когда я росла в украинской Виннице. И кто после етого фашисты? Я щитаю что Путлер просто обязан следущим своим ударом денацифицировать Бруклин.

:111:

In2HiDef
04-26-2022, 01:37 PM
Мнению внучки Хрущева я бы доверял.

Nabludatel'
04-26-2022, 01:41 PM
Мнению внучки Хрущева я бы доверял.

про кукурузу? однозначно

High_Smily
04-26-2022, 01:43 PM
А Юрча то какая умница. )))
Жаль я не видела этих нашумевших сообщений, Юрча, не могла бы ты ещё раз их выставить, ненадолго, я быстро читаю.

Сиамчик
04-26-2022, 01:52 PM
А Юрча то какая умница. )))
Жаль я не видела этих нашумевших сообщений, Юрча, не могла бы ты ещё раз их выставить, ненадолго, я быстро читаю.

Можешь поискать их никто не убирал. Бабка ты детдомовская:235:

Droog
04-26-2022, 01:58 PM
Убрали, похоже. Саму жидокаргу тоже желательно за это убрать, вместе с какляцким пропагандоном Кузьмичем

High_Smily
04-26-2022, 02:03 PM
Можешь поискать их никто не убирал. Бабка ты детдомовская:235:

Найди мне. :162:

Сиамчик
04-26-2022, 02:05 PM
Интересно, а где предел вашей низости?

Не благодарите :235:

High_Smily
04-26-2022, 02:14 PM
Юрча просто эталон нравственности.
Переписка 2013 года... личная.

Droog
04-26-2022, 02:41 PM
Не благодарите :235:

А, я думал новые какие появились. Эти все видели. Бенцыон красавчик. «Бесполезная окантовка для манды» :111:

Сиамчик
04-26-2022, 02:43 PM
А, я думал новые какие появились. Эти все видели. Бенцыон красавчик. «Бесполезная окантовка для манды» :111:

А тема, которую он посвятил тебе тоже понравилась?:235:

High_Smily
04-26-2022, 02:53 PM
Кто-нибудь объясните этой недалёкой женщине и мужу ейному, что форум узнал сальные подробности их личной жизни не потому, что Бендовер девять лет назад написчал их Юрче в личных сообщениях. А потому что Юрча выставила скрины этой переписки на всеобщее обозрение.
Она могла послать скрины в личку Хане, например, или Юрику.
Но она выбрала другое. Она хотела чтобы весь форум это видел и знал.
Юрча примитивная базарная баба. Примитивнее не бывает.

Сиамчик
04-26-2022, 02:58 PM
Хорошо́ что узнали.. какую гниду пригрели:235:

Сиамчик
04-26-2022, 03:00 PM
И пусть больше не пиздит о своей воспитанности и порядочности


Охуеть просто

High_Smily
04-26-2022, 03:02 PM
Хорошо́ что узнали.. какую гниду пригрели:235:

Резко ты её, она просто жалкая и глупая.

High_Smily
04-26-2022, 03:02 PM
И пусть больше не пиздит о своей воспитанности и порядочности


Охуеть просто

И не говори, ещё аристократку из себя строила! :111::111::111:

High_Smily
04-26-2022, 03:03 PM
Хы. )))

High_Smily
04-26-2022, 03:04 PM
https://i.ibb.co/w7wSN4T/sarah-jessica-parker-laughing-hysterically.gif (https://ibb.co/ypY6nqD)

Сиамчик
04-26-2022, 03:05 PM
Резко ты её, она просто жалкая и глупая.

Ты права. Его и мужиком то назвать нельзя. Теперь тоже буду называть его ОНА :235:

Сиамчик
04-26-2022, 03:06 PM
Не опарыш,а апарышь :235:

CAPRI
04-26-2022, 03:08 PM
Болгария вслед за Польшей сообщила об остановке поставок газа из России

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/politics/26/04/2022/626846ab9a794734a9ee5ca7?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FBolgariya_vsled_zaPolshej_soobshhila_ob_ostano vke_postavok_gaza_izRossii--8b663d23b3d2aeb73daf74807708e727

High_Smily
04-26-2022, 03:08 PM
Ты права. Его и мужиком то назвать нельзя. Теперь тоже буду называть его ОНА :235:

Юрча мужик?!! :153::153::153:

https://i.ibb.co/LDKxpkz/giphy-12.gif (https://imgbb.com/)

HoneyComb
04-26-2022, 03:09 PM
Кто-нибудь объясните этой недалёкой женщине и мужу ейному, что форум узнал сальные подробности их личной жизни не потому, что Бендовер девять лет назад написчал их Юрче в личных сообщениях. А потому что Юрча выставила скрины этой переписки на всеобщее обозрение.
Она могла послать скрины в личку Хане, например, или Юрику.
Но она выбрала другое. Она хотела чтобы весь форум это видел и знал.
Юрча примитивная базарная баба. Примитивнее не бывает.
Это "сальные подробности личной жизни" рождены в голове одного единственного долбоёба по имени Бентовер. К реальности они имеют такое же отношение как Канкун к приличному отдыху. Я ещё раз перечитала етот бред и меня удивило чистосердечное возмущение Бентовера чьимто моральным обликом. Порядочный семьянин.

High_Smily
04-26-2022, 03:10 PM
Сколько новостей за один день. :169:

Сиамчик
04-26-2022, 03:10 PM
Юрча мужик?!! :153::153::153:

https://i.ibb.co/LDKxpkz/giphy-12.gif (https://imgbb.com/)

Тебе башку в детском доме отбили так отбили:235:

High_Smily
04-26-2022, 03:11 PM
Это "сальные подробности личной жизни" рождены в голове одного единственного долбоёба по имени Бентовер. К реальности они имеют такое же отношение как Канкун к приличному отдыху. Я ещё раз перечитала етот бред и меня удивило чистосердечное возмущение Бентовера чьимто моральным обликом. Порядочный семьянин.

Ханя, задай себе вопрос - почему Юрча не послала тебе эти скрины в личном сообщении.
Или тебе вместе с носом часть мозга отрезали?

High_Smily
04-26-2022, 03:12 PM
Тебе башку в детском доме отбили так отбили:235:

Ах ты гнида! :251:

Сиамчик
04-26-2022, 03:13 PM
Ах ты гнида! :251:

А ты Лошадь детдомовская:235:

Сиамчик
04-26-2022, 03:14 PM
Ханя, задай себе вопрос - почему Юрча не послала тебе эти скрины в личном сообщении.
Или тебе вместе с носом часть мозга отрезали?

Пиздоглазка.. разговор не о Юрче а о апарыше.. который возомнил себя воспитанным и порядочным:235:

Droog
04-26-2022, 03:17 PM
А тема, которую он посвятил тебе тоже понравилась?:235:

Почитал. Пиздец, у него и правда талант :111: :182:

High_Smily
04-26-2022, 03:19 PM
Пиздоглазка.. разговор не о Юрче а о апарыше.. который возомнил себя воспитанным и порядочным:235:

Какая разница кто что думает и с кем поделился своими мыслями.
А вот тот кто обнародовал информацию, которую выудил из другого в личной переписке, тот. конечно подлец... падлюка.

High_Smily
04-26-2022, 03:20 PM
Почитал. Пиздец, у него и правда талант :111: :182:

https://i.ibb.co/h7YRCtq/Harmful-Bronze-Kittiwake-size-restricted.gif (https://imgbb.com/)

Сиамчик
04-26-2022, 03:22 PM
Какая разница кто что думает и с кем поделился своими мыслями.
А вот тот кто обнародовал информацию, которую выудил из другого в личной переписке, тот. конечно подлец... падлюка.

Ути пути:235:

Ну Юрче то что.. она ничего и никого не потеряла:197:

Droog
04-26-2022, 03:23 PM
Это "сальные подробности личной жизни" рождены в голове одного единственного долбоёба по имени Бентовер. К реальности они имеют такое же отношение как Канкун к приличному отдыху. Я ещё раз перечитала етот бред и меня удивило чистосердечное возмущение Бентовера чьимто моральным обликом. Порядочный семьянин.

Бесполезная окантовка для манды, ты чо ето раскудахталась?

HoneyComb
04-26-2022, 03:31 PM
Ханя, задай себе вопрос - почему Юрча не послала тебе эти скрины в личном сообщении.
Или тебе вместе с носом часть мозга отрезали?

дорогая игого, задай себе вопрос, зачем все сидят на форуме?

Adda
04-26-2022, 03:40 PM
Все задумались...

-Helena-
04-26-2022, 03:40 PM
Украинская бабушка в Воронеже.
https://static.mk.ru/upload/entities/2022/04/24/18/articles/detailPicture/3f/53/a0/f9/28b3e5c74e85ed2f55281eecf8b5866c.jpg

https://vrn.mk.ru/social/2022/04/24/voronezhskiy-master-aleksandr-ivchenko-rasskazal-chto-khochet-vlozhit-v-ruki-ukrainskoy-babushki-nastoyashhee-znamya-s-peredovoy.html

:139:


«Бабушка классическая» в Киеве.

https://relax.com.ua/wp-content/media/kiew/2013/07/babushka.jpg

https://relax.com.ua/where-to-go/places-of-interest/monument-grandma-classical/

In2HiDef
04-26-2022, 03:43 PM
https://twitter.com/Cellodidas89/status/1519006046035005443

ВСУ попали в арсенал под Луганском, многочисленные хлопки, задымление, отсветы

In2HiDef
04-26-2022, 03:45 PM
Кроме кукурузы, и нее есть доступ к людишкам около кремля.

High_Smily
04-26-2022, 03:56 PM
Бесполезная окантовка для манды, ты чо ето раскудахталась?

:111:

Cherry29
04-26-2022, 03:57 PM
Кто-нибудь объясните этой недалёкой женщине и мужу ейному, что форум узнал сальные подробности их личной жизни не потому, что Бендовер девять лет назад написчал их Юрче в личных сообщениях. А потому что Юрча выставила скрины этой переписки на всеобщее обозрение.
Она могла послать скрины в личку Хане, например, или Юрику.
Но она выбрала другое. Она хотела чтобы весь форум это видел и знал.
Юрча примитивная базарная баба. Примитивнее не бывает.

Страшно представить, что теперь Юрче за это будет..
Ведь она верует и чтит Тору..
Эх, Юрча. Подписала себе приговор…
Оно стоило того?!:102:

High_Smily
04-26-2022, 03:57 PM
https://twitter.com/Cellodidas89/status/1519006046035005443

ВСУ попали в арсенал под Луганском, многочисленные хлопки, задымление, отсветы

да подождите вы со своим хлопком, не флудите )))

CAPRI
04-26-2022, 03:57 PM
Детальный разбор сложившейся ситуации вокруг "Азовстали" от военного корреспондента «Известий» Семёна Ерёмина.

@opersvodki

https://t.me/zakharprilepin/8856

CAPRI
04-26-2022, 03:58 PM
Страшно представить, что теперь Юрче за это будет..
Ведь она верует и чтит Тору..
Эх, Юрча. Подписала себе приговор…
Оно стоило того?!:102:

Можно подумать, это было в первый раз...

High_Smily
04-26-2022, 03:59 PM
Страшно представить, что теперь Юрче за это будет..
Ведь она верует и чтит Тору..
Эх, Юрча. Подписала себе приговор…
Оно стоило того?!:102:

да ничего, Ханя с Юриком мученицу из неё сделали )
осталось причислить к лику святых :310:

Сиамчик
04-26-2022, 04:02 PM
да ничего, Ханя с Юриком мученицу из неё сделали )
осталось причислить к лику святых :310:

А опарыша пинком под зад :111:

Сиамчик
04-26-2022, 04:03 PM
А он уже чумадан в ЛА собрал :197:

Cherry29
04-26-2022, 04:03 PM
Можно подумать, это было в первый раз...

Не может быть..:169:

CAPRI
04-26-2022, 04:05 PM
Утренний отчет британской разведки по Украине:

1. Российские силы пытаются окружить хорошо укрепленные украинские позиции на востоке Украины.

2. Город Кременная пал, русские там. Сообщается о тяжелых боях к югу от Изюма, где российские войска продвигаются к городам Славянск и Краматорск с севера и востока.

3. Украинские силы готовят Запорожье к нападению России с юга.

https://t.me/zakharprilepin/8861

CAPRI
04-26-2022, 04:06 PM
Не может быть..:169:

Ну, а кто мою переписку, и тоже по поводу Бени, на форум вываливал?

И тоже за 2013-й год.

П. С. Беня - её больное место.

Cherry29
04-26-2022, 04:07 PM
Ну, а кто мою переписку, и тоже по поводу Бени, на форум вываливал?

И тоже за 2013-й год.

П. С. Беня - её больное место.

Какое разочарование..:102:

abc
04-26-2022, 04:11 PM
«Кто без греха, пусть бросит камень первым».

Последователи всегда найдутся.

CAPRI
04-26-2022, 04:13 PM
✔️ Из-за нехватки личного состава на Донбасс перебрасывают 101 и 102 бригады ТрО из Ивано-Франковска и Закарпатья

По логике, функция теробороны — защищать территорию своего региона. Однако логику Киев нарушил давно, о чем говорят взятые в плен и ликвидированные под Изюмом члены Днепропетровской ТрО. Но соседний Днепропетровск и западный Ивано-Франковск — нарушение логики другого уровня.

Решение может иметь для киевского режима непредсказуемые последствия, учитывая, что ивано-франковские западенцы и украинские венгры с Закарпатья не настроены умирать за русский Донбасс. Реакция может пойти как со стороны Венгрии, защищающей своих соотечественников, так и населения западных регионов, после того как обратно начнут ехать гробы. К теме о нежелающих умирать за Донбасс людях добавим, что в начале спецоперации бежавшие от войны студенты ехали во Львов и Ужгород, где через знакомых и взятки мобилизовались в тероборону, а не в ВСУ, надеясь, что местную ТрО никуда не отправят.

@Soldierline

https://t.me/zakharprilepin/8918

HoneyComb
04-26-2022, 04:14 PM
Ой девоньки, в новостях говорят что украинцы изничтожили уже десять русских генералов. Похоже благодатный огонь таки снизошол на Россию и выпалит всё нехорошее что в ей было и есть.

Сиамчик
04-26-2022, 04:15 PM
От жеш

Планировавший убийство Соловьева националист выпрыгнул в*окно Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/48556612/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Cherry29
04-26-2022, 04:15 PM
https://i.ibb.co/HNG4z8k/A75-DB7-C4-8-A17-4-D12-8-A1-B-C6-CBC1-C078-DB.png (https://ibb.co/WDB5yJY)

https://i.ibb.co/TbJy0FD/CC8129-B7-2-EE2-4-EF6-8775-D4001-A2-C0218.jpg (https://ibb.co/61GQtfc)

CAPRI
04-26-2022, 04:16 PM
Рассуждая о потерях, которые готовы понести ВСУ не подписывая капитуляции необходимо учитывать тот момент, что Киев полностью не самостоятелен в принятии решений.

Киев поставляет мясо для войны, никаких иных функций на него не возлагают. Поэтому ВСУ вполне могут потерять от трёхсот до пятисот тысяч человек, при условии тотальной мобилизации. Страшные цифры, но это факт.

Уже сейчас среди убитых и пленных основную массу составляют мобилизованные мужчины среднего возраста. Запуганные, грязные, голодные, с обреченным взглядом. И по сути те кто попал в плен, вытянули свой счастливый билет.

Характерный пример из разговора с таким счастливчиком: «Наше подразделение забросили в лесополосу, указали сектор обороны, после чего офицеры уехали. Три дня мы лежали под обстрелом, потеряли половину личного состава. Потом увидели русские танки и сдались.»

Единственным выходом из создавшейся ситуации ( выходом для украинских солдат) будет массовое неповиновение и банальное дезертирство. В этом случае мы сохраним снаряды, а солдаты ВСУ, собственные жизни.

https://t.me/SolovievLive/103263

Cherry29
04-26-2022, 04:17 PM
«Кто без греха, пусть бросит камень первым».

Последователи всегда найдутся.

Это понятно..
Но от Юрчи я этого никак не ожидала. Она же Тору чтит..:102:

HoneyComb
04-26-2022, 04:17 PM
От жеш

Планировавший убийство Соловьева националист выпрыгнул в*окно Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/48556612/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Это потомучто он расписалса "Неразборчиво" под важной уликой нациской.

CAPRI
04-26-2022, 04:21 PM
Рассматривая степень вовлечённости Лондона в войну на Украине, я с нетерпением жду того момента, когда англичане ( тот же SAS) окажутся в передовых боевых порядках ВСУ и попадут под сосредоточенный огонь российской артиллерии.

Это не бравада и не шапкозакидательство, эти 2 вещи я искренне ненавижу, это холодный расчёт.

Трупы английских солдат окажут эффект холодного душа на британский электорат. Украина это не Фолкленды, а Харьков или Славянск не Бомбей или Калькутта.

Объяснить ценность данных населённых пунктов для Британской короны будет сложно, а давить на патриотизм, проблематично.

https://t.me/SolovievLive/103268

Droog
04-26-2022, 04:27 PM
:111:


Ничего не умеющая бесполезная окантовка для манды

https://i.ibb.co/48zCjPB/2806-F240-1721-4286-A058-58-B4-B2236489.gif (https://imgbb.com/)

HoneyComb
04-26-2022, 04:28 PM
Двадцать тысяч русских солдат уже погибли совсем не геройской смертью в Украине, погибли смертью мародёров, насильников, убийц и просто бесславных ублюдков. Десятки тысяч безногих и безруких солдат России получили свои медали За Боевые Заслуги из трясущихся рук своих вечно нетрезвых генералов и долечившись в госпиталях ушли на поруки своим родным и близким. Если такое со "второй армией мира" сделала украинская тероборона, то можно только представить что с оставшимися недобитками руской армии сделают SAS её величества. Они сделают каждому русскому солдату по минимуму второй анус.

Кузька
04-26-2022, 04:29 PM
Классическая бабушка - хороша. У украинцев с юмором проблем нет.
А это кто в плащике от Бюрберри, у которой явно отобрали метлу, и присобачили флаг? Это не украинская бабушка, которую все узнают по спортивной кофточке с диагональной полосой, это фейк :239:



Украинская бабушка в Воронеже.
https://static.mk.ru/upload/entities/2022/04/24/18/articles/detailPicture/3f/53/a0/f9/28b3e5c74e85ed2f55281eecf8b5866c.jpg

https://vrn.mk.ru/social/2022/04/24/voronezhskiy-master-aleksandr-ivchenko-rasskazal-chto-khochet-vlozhit-v-ruki-ukrainskoy-babushki-nastoyashhee-znamya-s-peredovoy.html

:139:


«Бабушка классическая» в Киеве.

https://relax.com.ua/wp-content/media/kiew/2013/07/babushka.jpg

https://relax.com.ua/where-to-go/places-of-interest/monument-grandma-classical/

Сиамчик
04-26-2022, 04:30 PM
Электроника и*Сыроежкина признали террористами на*Украине Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/48556447/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-26-2022, 04:31 PM
Пропиарили бедолаг забытых

NatashaR
04-26-2022, 04:35 PM
Какая разница кто что думает и с кем поделился своими мыслями.
А вот тот кто обнародовал информацию, которую выудил из другого в личной переписке, тот. конечно подлец... падлюка.

Падлюка/подлец ето кто про друзеи дерьмо, пишет , за спинои

Кузька
04-26-2022, 04:35 PM
Страшно представить, что теперь Юрче за это будет..


скорей всего, получит повышение по работе, премию и приятный сюрприз :130:

Кузька
04-26-2022, 04:38 PM
Ну, а кто мою переписку, и тоже по поводу Бени, на форум вываливал?

И тоже за 2013-й год.

:120:

Cherry29
04-26-2022, 04:38 PM
скорей всего, получит повышение по работе, премию и приятный сюрприз :130:
Не верю()
Тора на вас сейчас обиделась-бы..:217:

Cherry29
04-26-2022, 04:39 PM
Падлюка/подлец ето кто про друзеи дерьмо, пишет , за спинои

Вы не хотите знать.. :117:

Сиамчик
04-26-2022, 04:40 PM
Падлюка/подлец ето кто про друзеи дерьмо, пишет , за спинои

Про жен друзей. Только не друзей.а друга. Единственного.

Единственный, Который ещё из жалости дружил:111:

Кузька
04-26-2022, 04:41 PM
Ой девоньки, в новостях говорят что украинцы изничтожили уже десять русских генералов. Похоже благодатный огонь таки снизошол на Россию и выпалит всё нехорошее что в ей было и есть.

За пару месяцев 6 человек, мульярдеров, 4 из них вице президенты или высшие шишки газпромовские, якобы почикали своих жён и детей и якобы сами самоубились. Совпадение (с) :239:?

HoneyComb
04-26-2022, 05:03 PM
За пару месяцев 6 человек, мульярдеров, 4 из них вице президенты или высшие шишки газпромовские, якобы почикали своих жён и детей и якобы сами самоубились. Совпадение (с) :239:?


И это ведь только начало. А ведь совсем скоро скрепны нород будет друг друга в хлебной очереди давить. Им девяностые не нравились. Они реванш хотели. Говорили можем повторить. Скоро будет как в те стародавние времена когда мужики говядину хуями разрубали. (ц)

High_Smily
04-26-2022, 05:06 PM
https://i.ibb.co/48zCjPB/2806-F240-1721-4286-A058-58-B4-B2236489.gif (https://imgbb.com/)

Сейчас не обо мне! :251:

Nahla
04-26-2022, 05:08 PM
это наверное диктатор какой, а смеётся как фунтик лапа

Droog
04-26-2022, 05:14 PM
Сейчас не обо мне! :251:

Што сейчас не о тебе? :239:

High_Smily
04-26-2022, 05:23 PM
Што сейчас не о тебе? :239:

:114:

Сиамчик
04-26-2022, 05:28 PM
:114:

Ебо бо :235:

crazy-mike
04-26-2022, 05:34 PM
Нет ВОЙНЕ!!

Война - это мир ! :111:

Droog
04-26-2022, 05:41 PM
Война - это мир ! :111:

Сейчас не обо мне! :251:

crazy-mike
04-26-2022, 05:41 PM
Электроника и*Сыроежкина признали террористами на*Украине Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/48556447/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

они ничего поумнее на рамблере придумать не могли ? :111:

crazy-mike
04-26-2022, 05:42 PM
Сейчас не обо мне! :251:

о тебе и обо мне в тёмно-синей тишине
шелестит зелёная трава ....

:111:

crazy-mike
04-26-2022, 05:45 PM
Двадцать тысяч русских солдат уже погибли совсем не геройской смертью в Украине

уже двадцать две тысячи. Но благодаря идиотизму партайгеноссе Путина будет ещё столько же к 9му мая.

crazy-mike
04-26-2022, 05:47 PM
дорогая игого, задай себе вопрос, зачем все сидят на форуме?

ну почему сразу сидят ? ( кое-кто и прилечь может - кому как удобнее :111: )

HoneyComb
04-26-2022, 05:49 PM
уже двадцать две тысячи. Но благодаря идиотизму партайгеноссе Путина будет ещё столько же к 9му мая.

Дай бог шоп не столькоже а три раза по столько на концерт Кобзона. Пусть будет празник со слезами на глазах для всех рашистов.

crazy-mike
04-26-2022, 05:51 PM
Дай бог шоп не столькоже а три раза по столько на концерт Кобзона. Пусть будет празник со слезами на глазах для всех рашистов.

лично я не хочу никаких праздников - пусть лучше помирятся где-нибудь в Стамбуле. ( переговоры всё равно ещё идут ). Ещё месяц такого праздинка и бизнесу кранты. :111:

P.S. кое-кому уже хочется воевать до 2025 года - освободить Биробиджан , Якутск , Магадан , Анадырь .... Ну там Япония потом со стороны Владивостока..... И будет "встреча на Амуре" украинской армиии и японской. А Путин сбежит на Командорские острова или на антарктическую станцию Новолазаревская.

HoneyComb
04-26-2022, 05:55 PM
лично я не хочу никаких праздников - пусть лучше помирятся где-нибудь в Стамбуле. ( переговоры всё равно ещё идут ). Ещё месяц такого праздинка и бизнесу кранты. :111:

Пусть миряца, я не против. Если рашисты уйдут нахуй в свою рашу со всей территории Украины тогда я за мир. А если уходить не хотят, то сначала пусть их в Украине закопают а потом будет мир.

crazy-mike
04-26-2022, 05:58 PM
Пусть миряца, я не против. Если рашисты уйдут нахуй в свою рашу со всей территории Украины тогда я за мир. А если уходить не хотят, то сначала пусть их в Украине закопают а потом будет мир.

они просто так не уйдут - у них сзади какая-то идиотская пародия на заградотряды в формате кадыровцев и росгвардейцев Золотова.
Поэтому придётся их всех или перебить или взять в плен ( что скорее всего и произойдёт - поскольку русские с русскими особо сильно воевать не желают. Было бы ещё из-за чего - из-за бредовых снов придурка в бункере уже просто неприлично )

Droog
04-26-2022, 05:59 PM
лично я не хочу никаких праздников

Каеш не хочешь, ты же не бесполезная окантовка для манды и понимаешь, што если русских погибло 20 000, то хохлов – как минимум 60 000. И што на твоей улице тоже скоро будет праздник :111:

Сиамчик
04-26-2022, 06:02 PM
они ничего поумнее на рамблере придумать не могли ? :111:

Это серьёзная новость

Skylight
04-26-2022, 06:04 PM
ВСУ нанесли удар по острову Змеиный, который заняли российские оккупанты
27 апреля, 2022 среда
01:52

https://static.espreso.tv/uploads/photobank/227000_228000/227486_Zmiinij_novynarnya.com._960x380_0.jpg

ВСУ нанесли поражение по враждебным российским позициям на острове Змеином
Оперативную информацию распространило Оперативное командование "Юг".

"В Черноморской операционной зоне нашими силами нанесено поражение по враждебным позициям на острове Змеином. Зафиксировано попадание в пункт управления, уничтожение зенитно-ракетного комплекса "Стрела-10", потери рашистов уточняются. Корабельная группировка флота противника переформатирована в сторону уменьшения", - идеться в отчете.

Общие вражеские потери в сутки на Юге Украины составляют: 16 человек, 1 танк, 4 единицы автомобильной техники, 2 из них бронированы.

NatashaR
04-26-2022, 06:06 PM
Вы не хотите знать.. :117:

Что я не хочу знать? Где дерьмо ? Нет конешно я хочу иметь мимимальные знания о том где оно чтоб не влляпаться, но предпочитаю на нем не концентрироваться

crazy-mike
04-26-2022, 06:12 PM
Каеш не хочешь, ты же не бесполезная окантовка для манды и понимаешь, што если русских погибло 20 000, то хохлов – как минимум 60 000. И што на твоей улице тоже скоро будет праздник :111:

с точностью до наоборот - наших раза в три-четыре меньше. ( особенности "динамической обороны" - если не подставляться под "засады" при преследовании отступающего противника ).
В варианте статической обороны у наступающего потерь может быть меньше только в одном случае - если обороняющийся тупо сидит в окопах-блиндажах и подставляется под "огневой вал" наступающего противника ( правда для этого нужно обороняющегося заставить там сидеть - но для этого нужна непрерывная работа авиации в воздухе , чего у РФ просто нет , потому что это ну очень дорого. Была там инновационная идея на topwar.ru - использовать Су-34 в качестве штурмовика , но с большой высоты - и навешать на него очень много "умных бомб". ). Наши так не делают - их сравнительно удачно успели кое-чему научить после 2014 года.

NatashaR
04-26-2022, 06:13 PM
они просто так не уйдут - у них сзади какая-то идиотская пародия на заградотряды в формате кадыровцев и росгвардейцев Золотова.
Поэтому придётся их всех или перебить или взять в плен ( что скорее всего и произойдёт - поскольку русские с русскими особо сильно воевать не желают. Было бы ещё из-за чего - из-за бредовых снов придурка в бункере уже просто неприлично )

ты как-то о русских говоришь без ненависти к русским , несмотря на воину практически в твоем городе. Как тебе удается так хорошо держаться?

crazy-mike
04-26-2022, 06:14 PM
Это серьёзная новость

почему на "1+1" этого нет ? ( там даже скорее всего не только о Сыроежкине но даже об Ури не знаю ничего ).
Но коронная фраза у Басова там была - а всё-таки где же у него кнопка ? ( и под звуки той идиотской песни "преданней собаки нету существа" ) ....

Droog
04-26-2022, 06:15 PM
с точностью до наоборот - наших раза в три-четыре меньше. ( особенности "динамической обороны" - если не подставляться под "засады" при преследовании отступающего противника ).
В варианте статической обороны у наступающего потерь может быть меньше только в одном случае - если обороняющийся тупо сидит в окопах-блиндажах и подставляется под "огневой вал" наступающего противника ( правда для этого нужно обороняющегося заставить там сидеть - но для этого нужна непрерывная работа авиации в воздухе , чего у РФ просто нет , потому что это ну очень дорого. Была там инновационная идея на topwar.ru - использовать Су-34 в качестве штурмовика , но с большой высоты - и навешать на него очень много "умных бомб". ). Наши так не делают - их сравнительно удачно успели кое-чему научить после 2014 года.

:111:

crazy-mike
04-26-2022, 06:16 PM
ты как-то о русских говоришь без ненависти к русским , несмотря на воину практически в твоем городе. Как тебе удается так хорошо держаться?

ну алкоголь почти не пью. :111:

( правда больше недели назад "сухой закон" практически отменили - водка ( и вино тоже ) продаётся с 10:00 до 18:00 , а пиво с 10:00 до 21:00. Правда воздушная тревога "по закону подлости" может продолжаться с 17:00 до 18:05 или с 20:08 до 21:06. На время воздушной тревоги из магазина нужно выйти и в какое-то там убежище-укрытие зайти. )

crazy-mike
04-26-2022, 06:17 PM
:111:

смейся сколько понравится. - но "общая тактика" ведь почти как "законы физики".

Сиамчик
04-26-2022, 06:23 PM
Будете ходить на концерт сыроежкина

Kadet
04-26-2022, 06:24 PM
А кто вчера девочку трехмесячную в Одессе разбомбил?

А в Горловке?

crazy-mike
04-26-2022, 06:27 PM
Будете ходить на концерт сыроежкина

не будем мы никуда ходить ( по условиям военного положения ещё и тусоваться особо сильно нигде не рекомендуется ). Будем смотреть футбол "Динамо Киев - Боруссия". Динамо Киев выиграли 3:2 - трансляция с 19:00 по киевскому времени была.

crazy-mike
04-26-2022, 06:54 PM
А в Горловке?

оповещение о воздушном нападении минут за двадцать до "по факту" объявляют - так qua diable ?
( сами виноваты - если не спрятались )

Aurbo
04-26-2022, 07:15 PM
они просто так не уйдут - у них сзади какая-то идиотская пародия на заградотряды в формате кадыровцев и росгвардейцев Золотова.
Поэтому придётся их всех или перебить или взять в плен ( что скорее всего и произойдёт - поскольку русские с русскими особо сильно воевать не желают. Было бы ещё из-за чего - из-за бредовых снов придурка в бункере уже просто неприлично )

"Атомный сон".

crazy-mike
04-26-2022, 07:18 PM
"Атомный сон".

нечем - да и Сочи тогда станет "городом-призраком".

P.S. Кстати - они пробовали во вторник днём крылатыми ракетами по трём АЭС. Ну ничего у идиотов не получилось - как всегда. ( уже бы Джулио Дуэ читали - специально для них издательство АСТ переиздавало раза четыре ).

Adda
04-26-2022, 07:53 PM
Ггг:314:

http://www.youtube.com/watch?v=mHVRCtQBkBk&t=4s

Arley
04-26-2022, 08:14 PM
Сейчас в Телеграме такое выступление Симоньян о Галкине, юморист который, гуляет. Там еще веселее)



https://t.me/OpenUkraine/15142

crazy-mike
04-26-2022, 08:19 PM
Сейчас в Телеграме такое выступление Симоньян о Галкине, юморист который, гуляет. Там еще веселее)



https://t.me/OpenUkraine/15142

я в этот телеграм захожу "не корысти ради , а только волею пославшей мя..." - по работе исключительно. :111:
Ну а "для души" - только youtube :111:


https://www.youtube.com/watch?v=VJ_t-URVeHU

Cherry29
04-26-2022, 08:54 PM
Сейчас в Телеграме такое выступление Симоньян о Галкине, юморист который, гуляет. Там еще веселее)



https://t.me/OpenUkraine/15142

Я не знала, что он гей..:169:

Adda
04-26-2022, 08:55 PM
Пришлось посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=A6eUUtW9RjQ&t=5s

Слила личку.
Похоже на наш форум. :314:
ps.поправила, как щас?

HoneyComb
04-26-2022, 09:03 PM
Сейчас в Телеграме такое выступление Симоньян о Галкине, юморист который, гуляет. Там еще веселее)



https://t.me/OpenUkraine/15142

Галкина она не любит, а Баскова и Киркорова да?!? :111:

Adda
04-26-2022, 09:09 PM
И Басков был женат на Пугачёве? Секта какая то:120:

crazy-mike
04-26-2022, 09:10 PM
И Басков был женат на Пугачёве? Секта какая то:120:

хлысты , наверное. :111:
( правда там ещё какие-то "новые" верили в бога Кузю )

HoneyComb
04-26-2022, 09:11 PM
И Басков был женат на Пугачёве? Секта какая то:120:

Басков гей, но тк поддерживает Путлера, она его любит.

Adda
04-26-2022, 09:15 PM
Басков гей, но тк поддерживает Путлера, она его любит.А ты Галкина?:309:

Сиамчик
04-26-2022, 09:27 PM
Я не знала, что он гей..:169:

Здрасте приехале

Сиамчик
04-26-2022, 09:28 PM
Не только гей но ещё и пидар как оказалось

Винни1
04-26-2022, 10:15 PM
Не только гей но ещё и пидар как оказалось

басков?

Сиамчик
04-26-2022, 10:17 PM
басков?

та Халкин

In2HiDef
04-26-2022, 10:23 PM
Пришлось посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=A6eUUtW9RjQ&t=5s

Слила личку.
Похоже на наш форум. :314:
ps.поправила, как щас?

А как Пугачиха вернется? Симоньян придется в цементных туфлях Москву-реку переплывать еще

In2HiDef
04-26-2022, 10:24 PM
Опять хлопки в Белгороде. До этого были в Луганске, а третьего дня в Брянске.

Location of Staraya Nelidovka, a village in Russia's Belgorod where an weapons depot exploded overnight. Located relatively close to Kharkiv

Adda
04-26-2022, 10:31 PM
Одна же мишпуха, Симонян типа Юрчи тут, ну слила личку,- "А шо такого Ханя Алла? Я открыла тебе глаза!" отряхнется, как и не бывало:235:

Cherry29
04-26-2022, 10:38 PM
Здрасте приехале

Никто и никогда не видел его с мальчиками..может он просто женщин в возрасте любит:102:
И Баскова, кстати, тоже..
И Киркоров гей?!.. караул :169: :197:

Винни1
04-26-2022, 10:39 PM
Одна же мишпуха, Симонян типа Юрчи тут, ну слила личку,- "А шо такого Ханя Алла? Я открыла тебе глаза!" отряхнется, как и не бывало:235:

штоб все слышали.

Сиамчик
04-26-2022, 10:39 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/279056942_343499970986377_158774830775592529_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=yq5Oc2i5Y3kAX_lFtWu&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVISVHHGAhGSc4zCD6Q6eAlqYsUrtOXpmEfG9da4_CMd 8Q&oe=628D5827

Сиамчик
04-26-2022, 10:45 PM
штоб все слышали.

смотри


https://t.me/denazi_UA/8002

Сиамчик
04-26-2022, 10:47 PM
это они из-за войны так ёбнулись или всегда такими были?

Сиамчик
04-26-2022, 10:48 PM
тBою ш дивизию:120:

Прогноз погоды на сегодня:

По всей России антифашисткий циклон,
В Европе с 2013 золотой дождь, местами красные осадки.

А мы тут чего собрались? Да что бы остаться в рассудке, от ударов по голове коричневым градом лже-информации 

Чей статья не знаю臘*♀️ прислали в личку,сказать что я в шоке ничего не скпзать

https://t.me/vovchenkomarina_official/228

Винни1
04-26-2022, 10:53 PM
та Халкин
а..

-Helena-
04-26-2022, 11:27 PM
Ну вот это зачем?
Муж тебя на год младше 1969
- да врет Юрча о себе и тут и на "дворике"
постоянно! :110:
6-й десяток бабе покатил... скоро пенсия,
и Беня забил на нее, не смотрит... :119:


Кто-нибудь объясните этой недалёкой женщине и мужу ейному, что форум узнал сальные подробности их личной жизни не потому, что Бендовер девять лет назад написчал их Юрче в личных сообщениях.
А потому что Юрча выставила скрины этой переписки на всеобщее обозрение.
Она могла послать скрины в личку Хане, например, или Юрику.
Но она выбрала другое.
Она хотела чтобы весь форум это видел и знал.
Юрча примитивная базарная баба.
Примитивнее не бывает.

- все верно, склочная базарная баба!

и еще, Юрча не равнодушна к Бене! :110:

но у нее какая то
паталогическая навязчивая любовь!
как маньяк, она реально
преследует и гнобит Беню!

сначала "личку" его жене выслала,
анонимно, но брак распался... жаль!

теперь рассорила Беню с другом...Юриком

Юрик сбесился и стал злобным русофобом! :305:

Беня, прекрати с ней общаться и писать ...
она и зарезать может в отчаянии! :155:

- Беня, беги от этой маньячки! :110:

:139:

-Helena-
04-26-2022, 11:38 PM
Visa оценила убытки после ухода из России

Компания понесла убытки не только из-за деконсолидации российской «дочки», но и в связи с необходимостью поддерживать персонал. :110:

https://news.mail.ru/economics/51061269/?frommail=1

-Helena-
04-26-2022, 11:41 PM
В Дании усомнились в прогнозах ЕК по замещению российского газа:110:


Гендиректор оператора Газотранспортной системы (ГТС) Дании и председатель Ассоциации операторов газовой инфраструктуры Европы (GIE) Торбен Брабо считает, что цифры, представленные Еврокомиссией в плане по замещению газа из России, кажутся более оптимистичными, чем есть на самом деле

https://news.mail.ru/economics/51061891/?frommail=1

:313:

Droog
04-27-2022, 12:49 AM
https://t.me/denazi_UA/8002



https://t.me/vovchenkomarina_official/228

https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/)

Droog
04-27-2022, 12:56 AM
https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/) https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/)

CAPRI
04-27-2022, 02:54 AM
Одна же мишпуха, Симонян типа Юрчи тут, ну слила личку,- "А шо такого Ханя Алла? Я открыла тебе глаза!" отряхнется, как и не бывало:235:

Да что она слила? Общеизвестную информацию?

CAPRI
04-27-2022, 03:01 AM
Памяти простого хорошего человека

Пожилой мужчина, читавший среди грохота уличных боёв "Господа, прошу к барьеру!" Валентина Пикуля в только-только освобождённом квартале Мариуполя, оказался в репортаже военкоров и тогда вызвал живой отклик аудитории.

Этого замечательного мариупольца из видео @wargonzo — 72-летнего Юрия Николаевича Демченко, семикратного чемпиона Украины по водному туризму — убил украинский снайпер.

Вечная память "человеку с книгой", символу стойкости Мариуполя. И проклятье его убийцам с желто-синими шевронами

https://t.me/denazi_UA/8008

CAPRI
04-27-2022, 03:20 AM
Власти Австрии сообщили, что принимают условия оплаты газа из России в рублях

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/27/vlasti-avstrii-soobshchili-chto-prinimaiut-usloviia-oplaty-gaza-iz-rossii-v-rubliah.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FVlasti_Avstrii_soobshhili_chto_prinimayut_uslo viya_oplaty_gaza_izRossii_vrublyakh--11b388ba9c7660de9a744e360fc21b2a

CAPRI
04-27-2022, 03:22 AM
МО РФ: В Запорожье ракетами "Калибр" уничтожены ангары с иностранным оружием

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/27/raketami-kalibr-unichtozheny-angary-s-inostrannym-oruzhiem-na-zaporozhskom-aliuminievom-kombinate.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FMO_RF_VZaporozhe_raketami_Kalibr_unichtozheny_ angary_sinostrannym_oruzhiem--eacfc1b38882fca3756726cbe088416d

CAPRI
04-27-2022, 05:28 AM
🇷🇺Никогда не злите русский военный корабль — иначе он вас откалибрует!
Официальное послание Минобороны.

t.me/RVvoenkor

https://t.me/RVvoenkor/4493

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_brief/5108694/pub_62382aa3c7efd4214bb0055e_62382aa3c7efd4214bb00 55f/scale_2400

Кузька
04-27-2022, 05:41 AM
Власти Австрии сообщили, что принимают условия оплаты газа из России в рублях

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/27/vlasti-avstrii-soobshchili-chto-prinimaiut-usloviia-oplaty-gaza-iz-rossii-v-rubliah.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FVlasti_Avstrii_soobshhili_chto_prinimayut_uslo viya_oplaty_gaza_izRossii_vrublyakh--11b388ba9c7660de9a744e360fc21b2a


:8:


Канцлер Австрии опроверг сообщения о планах оплаты российского газа в рублях

Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Канцлер Австрии Карл Нехаммер опроверг информацию о планах оплачивать газ из РФ в рублях, платежи будут осуществляться в евро.
https://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2022/04/26/gs160.jpg (https://www.interfax.ru/business/838133?utm_source=interlink&utm_medium=838205)
"OMV оплачивает поставки газа из России, разумеется, и дальше в евро. Австрия придерживается сообща принятых санкций ЕС, пункт за пунктом"

Yurcha
04-27-2022, 06:19 AM
Ну, а кто мою переписку, и тоже по поводу Бени, на форум вываливал?

И тоже за 2013-й год.

П. С. Беня - её больное место.

Капри, я бы на твоём месте помолчала. Пока я не слила на форум фотографии Изольды с личной перепиской того кто мне их прислал. И что самое интересное, ты мне отправила фотки форумчан после того как я показала твою переписку на Дворике. В который раз ()
Как видишь, люди не меняются. Ты продолжаешь быть кулуарной сплетницей и сливаешь личку своих друзей за кулисами. А я таких как ты продолжаю выводить на чистую воду.


Я, благодаря тебе, могу открыть отдельную тему «фотогалерея форумчан»

Сиамчик
04-27-2022, 06:24 AM
https://i.ibb.co/wc8mgwQ/899-CB6-F1-1320-4-E0-E-90-CB-EF07-E350-D9-A6.gif (https://imgbb.com/)

Пиздец не? Уже не смешно даже

Skylight
04-27-2022, 06:35 AM
Кстате, почему некоторые западные лидеры в начале марта назвали выступления Зеленского в их парламентах "наглыми".

Он озвучил неприятные вещи для стран НАТО. Оказываецца когда ВСУ захватывали трофейную и подбитую новейшую технику россиян, то обнаружили в них много агрегатов производства Франции, Германии, поставленные России после 2014 года, т.е. в разгар войны на Донбассе. Французские тепловизоры, системы управления, связи на бронетранспортерах и модернизированных танках. А системы ПВО Панцирь чуть ли не наполовину из немецких деталей.

Получился мощнй рычаг заставить эти страны сейчас поставлять Украине вооружение, мол обосрались то хоть помогайте теперь. Германию развернуло на 180 от их политики непоставки в воюющие страны.

Второе, момент двуличия Путина - он активно вооружался от НАТО уже после 2014го, а сам использовал как предлог вторжения в Украину ее стремление в НАТО, которое кстате почти гарантированно страны НАТО ему обесчали чта Украины там не будет и в ближайшие 10 лет...

In2HiDef
04-27-2022, 07:24 AM
Вы будете смеяться, но Воронеж кажется бомбили.
Курск тоже.

Сиамчик
04-27-2022, 07:47 AM
Божечка закрой небушко :119:


Гори гори ясно :119:

Сиамчик
04-27-2022, 07:50 AM
https://cdn-www.mandatory.com/assets/uploads/2017/12/poop2.gif

CAPRI
04-27-2022, 07:58 AM
Осужденного в РФ американца обменяли на российского летчика Ярошенко

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/27/osuzhdennogo-v-rf-amerikanca-obmeniali-na-rossijskogo-letchika-iaroshenko.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FOsuzhdennogo_vRF_amerikanca_obmenyali_narossij skogo_letchika_YAroshenko--13ec58b038e4b77b7237b43d0e0c326e

Aurbo
04-27-2022, 07:59 AM
Вы будете смеяться, но Воронеж кажется бомбили.
Курск тоже.

очень смешно...:117:

Сиамчик
04-27-2022, 08:02 AM
belonika


В какое же днище скатилась пропаганда, если их единственный ответ на призывы остановить бомбежки городов – «не слушайте его, он гей и мразь»

Сиамчик
04-27-2022, 08:11 AM
vatnik

Что, съели? Польша легко обойдётся без русского газа, начав покупать газ немецкий!

"Заявка на реверс газа в Польшу из Германии по газопроводу "Ямал-Европа" сегодня выросла в 5 раз"

Сиамчик
04-27-2022, 08:15 AM
vatnik

Президент Болгарии Румен Радев выступил против предоставления оружия Украине.

Йопта, как быстро. Из трубы ещё весь газ выйти не успел, а братушки уже поскакали.

STYLE
04-27-2022, 08:17 AM
vatnik

Что, съели? Польша легко обойдётся без русского газа, начав покупать газ немецкий!

"Заявка на реверс газа в Польшу из Германии по газопроводу "Ямал-Европа" сегодня выросла в 5 раз"

Кузька расстроится. :235:
Он и так вчера набрехала про отказ Польши и Болгарии от российского газа, а оказалось, что это им отказали. :8:

XCNY
04-27-2022, 08:23 AM
vatnik

Президент Болгарии Румен Радев выступил против предоставления оружия Украине.

Йопта, как быстро. Из трубы ещё весь газ выйти не успел, а братушки уже поскакали.

А что уних есть, танки Т 60 эпохи СССР.Им бы самим подвооружиться:111:

Сиамчик
04-27-2022, 08:23 AM
гори гори ясно:301:

Сиамчик
04-27-2022, 08:24 AM
А что уних есть, танки Т 60 эпохи СССР.

Ксений:313::130:

XCNY
04-27-2022, 08:25 AM
Ксений:313::130:

:130::235::

CAPRI
04-27-2022, 08:44 AM
Утренний брифинг Минобороны РФ. Главное:

- Авиацией за ночь поражены 59 военных объектов Украины, среди них 50 районов сосредоточения живой силы и военной техники, 4 склада с вооружением у Червоного, Долгенького, Пашкова и Веселого и "Бук-М1" у Славянска

- Ракетами "Калибр" на территории Запорожского алюминиевого комбината уничтожены ангары с крупной партией иностранного оружия и боеприпасов, поставленных США и европейскими странами для украинских войск

- Средства ПВО РФ сбили 18 беспилотников и украинскую "Точку-У" в районе Иличанки

- Авиацией ВКС РФ за ночь уничтожены свыше 120 украинских националистов и 35 единиц бронетехники, в том числе комплекс "Бук-М1"

- Ракетными войсками и артиллерией за ночь выполнены 573 огневые задачи, поражены 432 района сосредоточения живой силы и военной техники, 67 артиллерийских позиций, 2 батареи РСЗО и 7 складов боеприпасов

https://t.me/iuriipodoliaka/720

CAPRI
04-27-2022, 08:47 AM
Юлия Чичерина опубликовала плакат, который скоро должен появиться в Херсонской и Запорожской областях.
Сурово.

https://t.me/zakharprilepin/8953

CAPRI
04-27-2022, 08:48 AM
Это звучит.

Владимир Путин:

Если кто-то вознамерится вмешаться в ситуацию на Украине со стороны и будет создавать угрозу для России стратегического характера — ответные удары будут молниеносными. Все решения на этот счёт уже приняты.

Силам, которые исторически проводили и проводят курс на сдерживание России, такая самостоятельная, огромная страна не нужна. Они полагают, что она представляет для них по факту своего существования опасность. Хотя это они сами представляют для всего мира опасность.

Все задачи специальной военной операции на Украине будут безусловно выполнены.

https://t.me/zakharprilepin/8955

Nabludatel'
04-27-2022, 08:52 AM
On Monday morning, Russian President Vladimir Putin announced an assassination attempt targeting Russian journalists had been foiled. In a sting operation, the FSB, Russia's domestic security service, had arrested the would-be neo-Nazi assassins, he said. Among the arsenal apparently seized by the FSB were Molotov cocktails, a grenade, several pistols and a sawed-off shotgun, as well as Nazi paraphernalia, a green wig and copies of three expansion packs to the video game "The Sims 3." Wait. What?

On Twitter, the veracity of the sting operation came into question. "I genuinely believe this is a dumb FSB officer being told to get 3 SIMs," tweeted Eliot Higgins, founder of the investigative research unit Bellingcat, which has covered Russia extensively.

Subscribe to The Post Most newsletter for the most important and interesting stories from The Washington Post.

SIM cards are small chips used in phones, which would be useful to would-be assassins. Pictured in video footage of the raid, by contrast, were boxed copies of content packs for the life simulation video game "The Sims 3," including what appeared to be "The Sims 3: Outdoor Living Stuff," "The Sims 3: Master Suit Stuff" and a third content pack The Washington Post could not identify.

"The Sims 3" is a game in which players control and customize virtual avatars going about their days. Players can build houses for their Sims, dress them up, and put them in all manner of wacky situations.

Video footage also showed FSB officers thumbing through a book dedicated to the writer with the phrase "signature illegible" scrawled at the bottom in Russian, raising further concerns about the sting's credibility. One Russian journalist on Twitter pointed out, however, that "signature illegible" was the authentic call-sign of an online right-wing figure.

Still, he tweeted, "It, of course, doesn't make the whole story convincing." ()

Сиамчик
04-27-2022, 09:00 AM
vatnik


"Польша готовит ограничение поставок газа предприятиям"

Ничего. Зато по углеродным выбросам Польша рванёт в число безиндустриальных лидеров.

In2HiDef
04-27-2022, 09:02 AM
Осужденного в РФ американца обменяли на российского летчика Ярошенко

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/27/osuzhdennogo-v-rf-amerikanca-obmeniali-na-rossijskogo-letchika-iaroshenko.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FOsuzhdennogo_vRF_amerikanca_obmenyali_narossij skogo_letchika_YAroshenko--13ec58b038e4b77b7237b43d0e0c326e

Читаем:
Ярошенко был обвинен в США в 2010 году на 20 лет тюрьмы. Его подозревали в планировании организовать перевозку крупной партии запрещенных веществ. В свою очередь Рид был арестован в середине 2019 года за нападение на сотрудников российской полиции. Его приговорили к девяти годам лишения свободы.

Т.е. настощего преступника, занимавшегося наркотраффиком, обменяли на захваченного в заложники американца ("нападение на сотрудников" объяснять надо?).
Норм. Полку преступников в России прибыло.


Юлия Чичерина опубликовала плакат, который скоро должен появиться в Херсонской и Запорожской областях.
Сурово.

https://t.me/zakharprilepin/8953

Бггг, вы больше публикуйте везде плакаты с Берией, Ежовым, кто там Голодомор устраивал и расстреливал по подвалам, в НКВДшной и ЧКисткой форме, да хоть с вальтером, направленным в затылок узника. Чтобы люди знали побыстрее в партизаны уходить.


Это звучит.

Владимир Путин:

Если кто-то вознамерится вмешаться в ситуацию на Украине со стороны и будет создавать угрозу для России стратегического характера — ответные удары будут молниеносными. Все решения на этот счёт уже приняты.

Силам, которые исторически проводили и проводят курс на сдерживание России, такая самостоятельная, огромная страна не нужна. Они полагают, что она представляет для них по факту своего существования опасность. Хотя это они сами представляют для всего мира опасность.

Все задачи специальной военной операции на Украине будут безусловно выполнены.


Безусловно, 9я мая на носу!
А про принятые решения обосраться со всех сторон, во всем мире уже поняли. Умные готовятся к освоению трупа государства Российского.

Сиамчик
04-27-2022, 09:05 AM
Швейцария отвергла просьбу Германии о передаче боеприпасов Украине

Сиамчик
04-27-2022, 09:11 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279058807_3284315995226056_4692722070693028851_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=YHItAafbVcsAX-Mp1a_&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9e52V34yCac_K9tx7tnRn7AIIdJ7i2vYhO3BG--Vzn8Q&oe=626DCFB6

Сиамчик
04-27-2022, 09:12 AM
В Москве прошла церемония награждения олимпийцев государственными наградами.

Обычно глава государства принимает лучших спортсменов страны через пару недель после завершения Игр. Но на этот раз ожидание продлилось чуть дольше. Впрочем, буквально все атлеты благодарили президента за то, что он в нынешней обстановке нашел возможность уделить им внимание. Уж слишком много всего произошло с тех пор, как в Китае погас огонь Игр.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/279054526_1339143229909199_7066047436782667810_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=0kZMMmtsFgkAX93DOif&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_1kQNeBSBQRDxDQtbTEKns2QS7NSsLReOZJQ4-5haLAw&oe=626DCAEE

In2HiDef
04-27-2022, 09:19 AM
If Ru Pu is losing 200 troops a day, that's approaching 10 per hour, or losing one soldier every 6-7 minutes.

Какая статистика рождаемости в России (Чечню и Дагестан не считать)?

NatashaR
04-27-2022, 09:19 AM
[QUOTE=In2HiDef;8610293]Читаем:
Ярошенко был обвинен в США в 2010 году на 20 лет тюрьмы. Его подозревали в планировании организовать перевозку крупной партии запрещенных веществ. В свою очередь Рид был арестован в середине 2019 года за нападение на сотрудников российской полиции. Его приговорили к девяти годам лишения свободы.

Т.е. настощего преступника, занимавшегося наркотраффиком, обменяли на захваченного в заложники американца ("нападение на сотрудников" объяснять надо?).
Норм. Полку преступников в России прибыло.



Случаи с Ридом очень показательныи. Не надо в Россию с американским паспортом

Nabludatel'
04-27-2022, 09:26 AM
Читаем:
Ярошенко был обвинен в США в 2010 году на 20 лет тюрьмы. Его подозревали в планировании организовать перевозку крупной партии запрещенных веществ. В свою очередь Рид был арестован в середине 2019 года за нападение на сотрудников российской полиции. Его приговорили к девяти годам лишения свободы.

Т.е. настощего преступника, занимавшегося наркотраффиком, обменяли на захваченного в заложники американца ("нападение на сотрудников" объяснять надо?).
Норм. Полку преступников в России прибыло.



Случаи с Ридом очень показательныи. Не надо в Россию с американским паспортом
Они уже подготовились к следущему обмену, арестовав чёрную баскетболистку с якобы наркотой, нах

In2HiDef
04-27-2022, 09:28 AM
https://el-murid.livejournal.com/5124855.html

Арестович заявил, что ВСУ готовы в случае необходимости взять Приднестровье. Собственно, Арестович — лицо практически неуполномоченное и его выступления мало чем отличаются от выступлений какого-нибудь Соловьева на российском ТВ, но смысл «месседжа» понятен: Киев понимает угрозу и как минимум выражает готовность на нее реагировать.

Каких-то слишком хитрых и вычурных ходов на самом деле нет. Практически любые действия сторон читаются, а потому есть и встречные ходы, позволяющие нейтрализовать имеющиеся угрозы. Задача Киева остается прежней — свести к минимуму любые непрямые действия и ходы Кремля, вынуждая его действовать максимально прямо и «в лоб», что в конечном итоге ведет к перемалыванию имеющегося небольшого ресурса.

В конечном итоге все действия Киева в ходе последних двух месяцев и последующих в будущем — это как раз сводить столкновение к максимально прямому и крайне бесхитростному сценарию, в котором, как ни странно для потребителя российского ТВ, у Кремля как раз шансов практически нет. Проблема очевидна: союзников у Кремля нет. Ни одного. Есть нейтральные внешние наблюдатели, которые не поддерживают противников Кремля — этих достаточно много. Но ни один из них в союзники России не спешит, напротив: все старательно дистанцируются как от Запада, так и от любой минимальной перспективы быть в этот конфликт вовлеченными даже косвенно.

А вот с противоположной стороны с союзничеством все очень даже в порядке. Разделение труда выглядит вполне понятным: Украина воюет, Запад и НАТО активно подбрасывают ей ресурс. В таком противостоянии ключевую роль играет ресурсный фактор, и, безусловно, в этой борьбе перевес точно не на стороне России.

Именно поэтому задача Украины и стоящей за ней коалиции — затягивать конфликт. И это им вполне удается. Настолько, что теперь снята за ненадобностью задача продержать Украину до поражения как можно дольше. Теперь стоит задача: довести Россию до военного истощения. Что, в общем-то, сейчас и решается через принуждение к прямым действиям. Следующей по уровню задачей может стать попытка создания ситуации, при которой Россия может внезапно оказаться перед угрозой утраты контроля над своим ядерным арсеналом. Это очень непросто, это достаточно рискованно, но если обстоятельства для Запада сложатся благоприятно, то нет ни малейших сомнений, что он будет пытаться эту задачу реализовать.

Но это — будущее. Сейчас к исполнению принята директива, высказанная министром обороны США — максимально полное военное истощение России.


Интересный комментарий, с упоминанием хлопков стредств ПВО над Воронежем

"Принуждение к прямым действиям" возрастает каждый день. Из сегодняшних новостей, что-то взорвалось в Курске, в Воронеже сработало ПВО, под Белгородом горят склады боеприпасов. И это только начало поставок Западом современных вооружений, Типа M142 HIMARS - 6 высокоточных ракет с дальностью 300 км или одна с дальностью 500 км. Ударные беспилотники и противокорабельные ракеты дальнего действия и т.д. и т.п. Все только начинается. Британская разведка заявила, что "Калибры" морского базирования у России почти закончились, поэтому пошли в ход "Калибры" с подводных лодок.

Ben Dover
04-27-2022, 09:28 AM
чёрная с наркотой???? не может быть. это уже реально пиздёж за гранью.

In2HiDef
04-27-2022, 09:33 AM
Они уже подготовились к следущему обмену, арестовав чёрную баскетболистку с якобы наркотой, нах

Почему с якобы? Баскетболистка, в обоих смыслах, достаточно наговорила, пусть отдохнет от системного расизма в Воркуте. Мы ей пришлем маленьких американских флагов топтать и жечь.
Здесь спасибо России.

NatashaR
04-27-2022, 09:35 AM
Они уже подготовились к следущему обмену, арестовав чёрную баскетболистку с якобы наркотой, нах

жаль баскетболистку, и зачем она туда поехала, вроде же госдепартамент советовал американцам покинуть Россию. тем более черная, они же расисты

Nabludatel'
04-27-2022, 09:49 AM
чёрная с наркотой???? не может быть. это уже реально пиздёж за гранью.

тыж вроде тоже с наркотой, нах... хотя не чёрный и не баскeтболист... или нет?

Yurcha
04-27-2022, 09:50 AM
Как обычно, не обошлось без угроз всему миру

https://streamable.com/1n4b18

Сиамчик
04-27-2022, 09:52 AM
чёрная с наркотой???? не может быть. это уже реально пиздёж за гранью.

так же не может как и ты порядочной и воспитанной.. апарышь дебильная:111:

XCNY
04-27-2022, 09:57 AM
Как обычно, не обошлось без угроз всему миру

https://streamable.com/1n4b18

а фули ему терять ,один черт он живой труп и дороги взад у него нет.

Kadet
04-27-2022, 10:00 AM
Капри, я бы на твоём месте помолчала. Пока я не слила на форум фотографии Изольды с личной перепиской того кто мне их прислал. И что самое интересное, ты мне отправила фотки форумчан после того как я показала твою переписку на Дворике. В который раз ()
Как видишь, люди не меняются. Ты продолжаешь быть кулуарной сплетницей и сливаешь личку своих друзей за кулисами. А я таких как ты продолжаю выводить на чистую воду.


Я, благодаря тебе, могу открыть отдельную тему «фотогалерея форумчан»

Прям театр какой-то...

Nabludatel'
04-27-2022, 10:02 AM
а фули ему терять ,один черт он живой труп и дороги взад у него нет.

На местную публику работает. Они там млеют, нах.
Скажет - завтра всем пиздец - будут апплодировать в екстазе как северкорейские генералы видя пухлого Кима...

XCNY
04-27-2022, 10:06 AM
На местную публику работает. Они там млеют, нах.
Скажет - завтра всем пиздец - будут апплодировать в екстазе как северкорейские генералы от вида пухлого Кима...
Предпологаю северокорейские пиплы- граждане готовы всем скопом и сгинуть с пухлым Кимом ,они уже давно к этому подготовлены.В России пока еще не так,есть много адекватных пиплов.

Сиамчик
04-27-2022, 10:07 AM
я хочу посмотреть на Изольду:313:

XCNY
04-27-2022, 10:08 AM
я хочу посмотреть на Изольду:313:

в привате лучше...

Сиамчик
04-27-2022, 10:17 AM
в привате лучше...

нет тут:313:

Сиамчик
04-27-2022, 10:18 AM
ватник


Некоторые пишут, что зря Марго Симоньян на личности перешла, назвав Галкина вчера у Соловьева мразью и озвучив то, о чем все знали, но публично не упоминали...

А мне кажется, что если мы все избавимся от ложной скромности, ложной воспитанности (да-да, именно ложной воспитанности) и лицемерных хороших манер, и начнем называть мразь мразью, старую, вышедшую в тираж бандершу советской эстрады, пожилой развратной хабалкой, гея Максима Галкина, женившегося на этой старой бандерше с целью прикрытия, обыкновенным пидором и так далее, нам будет намного проще жить...

И я совершенно согласна с Симоньян, хотя я не люблю конфронтаций и ругани, что эту сволочь надо называть вслух сволочью, и в том числе с телеэкранов, ибо сволочь они и есть... Сидящие в Израиле или Германии, Австрии или Англии, Латвии или Польше, поливающие грязью нашу Родину, нашу армию, наших людей... Пользующиеся нашей ложной скромностью, нашим ложным чувством приличий и табу для того, чтобы плевать нам в лицо. Пора и нам перестать утираться и плюнуть в ответ, назвав их теми, кто они есть, а именно сволочью (от русского слова сволОчь, что значит волочить и собирать мусор в одно место). Сволочь и мразота. А Марго молодец!

Сиамчик
04-27-2022, 10:21 AM
какой же блевотный украинский язык


Президентка Європарламенту закликала до загальноєвропейського ембарго на російські енергоресурси

Nabludatel'
04-27-2022, 10:22 AM
а чё им Галкин сделал, нах? неужели записался в терроборону...

Сиамчик
04-27-2022, 10:22 AM
Mind. UA
Вчера в 09:49 ·
😄 Голова МЗС Латвії знає, як вдало підколоти



https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278914991_5108399299221682_1740537817642237638_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=_HD-VqubqDUAX9VuOP_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Cxgq89NN3QPud_aLzLBkOr62xv9Zg4J5-hHKbXM4QHA&oe=626DD306

XCNY
04-27-2022, 10:22 AM
ватник


Некоторые пишут, что зря Марго Симоньян на личности перешла, назвав Галкина вчера у Соловьева мразью и озвучив то, о чем все знали, но публично не упоминали...

А мне кажется, что если мы все избавимся от ложной скромности, ложной воспитанности (да-да, именно ложной воспитанности) и лицемерных хороших манер, и начнем называть мразь мразью, старую, вышедшую в тираж бандершу советской эстрады, пожилой развратной хабалкой, гея Максима Галкина, женившегося на этой старой бандерше с целью прикрытия, обыкновенным пидором и так далее, нам будет намного проще жить...

И я совершенно согласна с Симоньян, хотя я не люблю конфронтаций и ругани, что эту сволочь надо называть вслух сволочью, и в том числе с телеэкранов, ибо сволочь они и есть... Сидящие в Израиле или Германии, Австрии или Англии, Латвии или Польше, поливающие грязью нашу Родину, нашу армию, наших людей... Пользующиеся нашей ложной скромностью, нашим ложным чувством приличий и табу для того, чтобы плевать нам в лицо. Пора и нам перестать утираться и плюнуть в ответ, назвав их теми, кто они есть, а именно сволочью (от русского слова сволОчь, что значит волочить и собирать мусор в одно место). Сволочь и мразота. А Марго молодец!

Ну тогда Симоньян подходит слово -ПИЗДУНИХА,раз открыто выражаться ,отбросить все сантименты.

Сиамчик
04-27-2022, 10:24 AM
Ну тогда Симоньян подходит слово -ПИЗДУНИХА,раз открыто выражаться ,отбросить все сантименты.

у меня в инсте второй аккаунт и я там на неё подписана с какого-то перепуга:120::321:

вообще даже не знаю кто это:111:

XCNY
04-27-2022, 10:25 AM
у меня в инсте второй аккаунт и я там на неё подписана с какого-то перепуга:120::321:

вообще даже не знаю кто это:111:

да и нинада знать,наф она усралась тебе.

Сиамчик
04-27-2022, 10:34 AM
да и нинада знать,наф она усралась тебе.

да:313:

Izolda
04-27-2022, 10:36 AM
Прям театр какой-то...
Это не театр, это их среда обитания, они в этом выросли, с этим живут. Ещё и генетика.