PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Adda
02-24-2022, 11:30 AM
Юрча нашла в интернете труп возможно русского, и сразу выставила фото, Хуе-доктор прокомментировал :110:смайликом.

NatashaR
02-24-2022, 11:31 AM
этой ситуации бы просто бы не случилось. просто НаташаР не совсем умна и не понимает основ.

#бабыдуры <<<< не забывай

Не ну с тобой все понятно
«ссы в глаза все божья роса»
Интересно как Скайлер теперь к Трампу относится

Whoever
02-24-2022, 11:31 AM
Я лично очень негативно отношусь к происходящим событиям. По поводу Хуевера скажу лишь что его высказывания продолжают оправдывать характеристики данные ему мной и другими участниками этого форума.

А ты, я смотрю, больше не задаёшь своего любимого с подьёбочкой вопроса, типа: "вторгнулись уже?" или "когда вторгнутся".

Ben Dover
02-24-2022, 11:32 AM
Наблюдатель? как у тебя лично проходит шок? у меня лично из за пидора Путина сегодня двойнок траффик трейдов. и кого поставили ответственным? вот из за этого чма. ужос. вместо веранды с косяком я тупо на переднем крае!!!

Whoever
02-24-2022, 11:32 AM
Знаю на 100%.
Кому там нужны зеленые со сроком менее 1 года.
Условия службы, только в частях на территории России.

Там уже пленные есть из срочников.

Ben Dover
02-24-2022, 11:34 AM
Юрча нашла в интернете труп возможно русского, и сразу выставила фото, Хуе-доктор прокомментировал :110:смайликом.



послушай американская система выделяет разные продукты. есть интеллектуасльная проперти - силикон валли например, есть армия - физическая сила, но есть и говно - тоже продукт как бэ любой системы.

Кузька
02-24-2022, 11:35 AM
Да ради Бога. Какая разница? Все равно Украина уже почти всех победила :130::301:
Их тоже можно понять :188:. Это лучше чем паниковать и плакать.

linde
02-24-2022, 11:35 AM
https://www.youtube.com/watch?v=NFHGmQBug78

Nabludatel'
02-24-2022, 11:35 AM
Наблюдатель? как у тебя лично проходит шок? у меня лично из за пидора Путина сегодня двойнок траффик трейдов. и кого поставили ответственным? вот из за этого чма. ужос. вместо веранды с косяком я тупо на переднем крае!!!

Я, блядь, как сказал один ушлёпок "горжусь восточными славянами", нах.
К сожалению, то что ещё несколько лет казалось нереальным ужасным сном/сценарием, начинается...

NatashaR
02-24-2022, 11:35 AM
то что Россией обьявлена и идёт война Украине, ето местных ура-патриотов похоже не так шокирует, как фото трупа солдата..

Они не видят связи между войной и трупами

Adda
02-24-2022, 11:36 AM
написaл длинно. но потом стёр и ограничусь доступно философским - да пошёл ты на хуйИ это говорит -Врач. Жалеет, но не только лишь всех.

Это просто день расчехлений какой то. :235:

Ben Dover
02-24-2022, 11:37 AM
Я, блядь, как сказал один ушлёпок "горжусь восточными славянами", нах.
К сожалению, то что ещё несколько лет казалось нереальным ужасным сном/сценарием, начинается...



ну сорри. я ни причём, что слили выборы. теперь сосать будут все

Кузька
02-24-2022, 11:37 AM
Кузька из бобруйска.
Я не из Бобруйска.

linde
02-24-2022, 11:37 AM
Ну что же вы, беженцы?

Как там у вас раньше было, давайте вдарим по Ираку, давайте вдарим по Ирану....:111::111::111::119::119::119::119:

Ben Dover
02-24-2022, 11:38 AM
И это говорит -Врач. Жалеет, но не только лишь всех.

Это просто день расчехлений какой то. :235:



какой он в пизду врач? продавец таблеток от которых либо подумать в тишине хочется либо тынц-тынц-тынц. барыга он галимый

Иван Белый
02-24-2022, 11:38 AM
Там уже пленные есть из срочников.

это плохо их же кормить прийдётся:110:

Ben Dover
02-24-2022, 11:38 AM
Я не из Бобруйска.



Бобруйск в слезах

Nabludatel'
02-24-2022, 11:39 AM
Они не видят связи между войной и трупами

тупые ублюдки без причинно-следственных связей с припевом "всё будет хорошо", нах.

Whoever
02-24-2022, 11:40 AM
Они не видят связи между войной и трупами

Ну так они же думали, будет как в Крыму в 2014.
Высокоточное оружие, технологии, приветствия местных жителей, взятый в плен Ярош.

Так и думают люди, если читают лишь российские новости, или, читая местные новости в Америке - принципиально отказываются им верить.

alexsmir
02-24-2022, 11:40 AM
Республика Крым восстанавливает подачу днепровской воды по Северо-Крымскому каналу. Соответствующее распоряжение отдал глава республики Сергей Аксенов. Снятие водной блокады позволит сэкономить Крыму десятки млрд рублей и поможет возродить сельское хозяйство. На полуострове можно будет снова выращивать рис и кукурузу. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/48196089/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

High_Smily
02-24-2022, 11:40 AM
Они не видят связи между войной и трупами

Любишь на трупы смотреть?

Whoever
02-24-2022, 11:41 AM
какой он в пизду врач? продавец таблеток от которых либо подумать в тишине хочется либо тынц-тынц-тынц. барыга он галимый

Успокойся.
Пизду и хуй лечат другие врачи.:110:

Кузька
02-24-2022, 11:41 AM
то что Россией обьявлена и идёт война Украине, ето местных ура-патриотов похоже не так шокирует, как фото трупа солдата..

Они в белых польтах. Хотят казаться. Не мешай.

Whoever
02-24-2022, 11:42 AM
это плохо их же кормить прийдётся:110:

А что делать.
Их же не российские дикари в плен взяли!:110:

alexsmir
02-24-2022, 11:43 AM
Какой же все таки ебнутый на голову :309:Наблюдатель

Сиамчик
02-24-2022, 11:43 AM
бензин бы слишком дешёвый был, плюс арабам было бы хуёво, ну и до кучи нелегалов бы было меньше. а так ничего, ты прав....

Ох и дебил:237:

Ben Dover
02-24-2022, 11:44 AM
Успокойся.
Пизду и хуй лечат другие врачи.:110:


а я упомянул хуй? у тебя там проблемы? хочешь поговорить?

Сиамчик
02-24-2022, 11:45 AM
этой ситуации бы просто бы не случилось. просто НаташаР не совсем умна и не понимает основ.

#бабыдуры <<<< не забывай

Да ты откуда знаешь, опарыш :237:

High_Smily
02-24-2022, 11:46 AM
Наблюдатель, ты же был модератором этого форума.
Почему форумчан, которые выставляли фотографии трупов, банили?
Почему было запрещено выставлять фотографии убитых людей?
Как ты думаешь?

Whoever
02-24-2022, 11:46 AM
а я упомянул хуй? у тебя там проблемы? хочешь поговорить?

По теме с тобой - да, интересно было бы узнать, на чьей стороне в конфликте ты.
Но ты же хуй скажешь, скорее всего.
Вывернешься.

Adda
02-24-2022, 11:47 AM
Объявил кто войну или нет? Как танки границу украинскую перешли? Куда вообще украинские пограничники подевались, они все в плену или ведут бои? У Украины есть вообще союзники, где "Весь мир с нами"? Вопросы вопросы...

Nabludatel'
02-24-2022, 11:48 AM
... На полуострове можно будет снова выращивать рис и кукурузу. Об этом сообщает "Рамблер". ...]
вот такие у них новости дня, нах.

Сиамчик
02-24-2022, 11:50 AM
Трамп- щенок Путина (с)

Droog
02-24-2022, 11:54 AM
Трамп- щенок Путина (с)

Хто не скаче тот репабликан :130:

Adda
02-24-2022, 11:59 AM
Если кто забыл. "Сидите в подвалах"(Порошенко) https://youtu.be/la0kPd3WQwM

Whoever
02-24-2022, 11:59 AM
Объявил кто войну или нет? Как танки границу украинскую перешли? Куда вообще украинские пограничники подевались, они все в плену или ведут бои? У Украины есть вообще союзники, где "Весь мир с нами"? Вопросы вопросы...

на танках.

Кузька
02-24-2022, 11:59 AM
Бобруйск в слезах

у Петросяна шутку спёр :182:

Bliss
02-24-2022, 12:01 PM
ебать какие тута все сенсатив нащот трупа солдата. какой блять хуевер негодяй. ну просто хуже гитлера. а чо вас также не корёжит от таво шо путлер просто тупо развязал войну которая выльеца в тысячи таких трупов? а у вас наоборот, радости полные штаны гей славяне зачистим хохлостан от жыдобандер. я тока надеюсь шо када володя восстановит ссср вы все туда вернётесь.

NatashaR
02-24-2022, 12:02 PM
Ну так они же думали, будет как в Крыму в 2014.
Высокоточное оружие, технологии, приветствия местных жителей, взятый в плен Ярош.

Так и думают люди, если читают лишь российские новости, или, читая местные новости в Америке - принципиально отказываются им верить.

По моему они так не думали. Сознательно пошли на ето
Я слышала что солдат так набирают : или иди в тюрьму или воевать
Я не верю что там много контрактников, всегда в России пытались отмазать своих детей от армии,
А тут настоящая война. Какой же сумасшедший согласится ребёнка на войну на Украину отправить

High_Smily
02-24-2022, 12:02 PM
давайте найдём друг друга в реале и поубиваем :130::130::130:
фотки растерзанных тел будем постить на форуме и в подписи указывать на чьей он/а был/а стороне :301::301::301:

Кузька
02-24-2022, 12:03 PM
Bliss! Ты ведь джентльмен:238:?

NatashaR
02-24-2022, 12:04 PM
Трамп- щенок Путина (с)

О чем и речь

Droog
02-24-2022, 12:05 PM
Красота-то какая.. Лепота () :182:

https://img3.teletype.in/files/a1/6a/a16aebd2-3151-4ce1-975d-acc527903285.jpeg

Adda
02-24-2022, 12:05 PM
Там уже пленные есть из срочников.Да, да...Захват пленных пошёл https://youtu.be/hz4_voau7fA Глас простого украинского солдата в плену. Про Азов понравилось

Сиамчик
02-24-2022, 12:06 PM
Хто не скаче тот репабликан :130:

При Трампе такого не случилось бы. Это при том, что он назвал действия Путина гениальными..

От так вот. Ты понял:111:

Сиамчик
02-24-2022, 12:07 PM
О чем и речь

Для них-Это другое :111:

NatashaR
02-24-2022, 12:07 PM
При Трампе такого не случилось бы. Это при том, что он назвал действия Путина гениальными..

От так вот. Ты понял:111:

Трамп как всегда зажигает

Adda
02-24-2022, 12:08 PM
ебать какие тута все сенсатив нащот трупа солдата. какой блять хуевер негодяй. ну просто хуже гитлера. а чо вас также не корёжит от таво шо путлер просто тупо развязал войну которая выльеца в тысячи таких трупов? а у вас наоборот, радости полные штаны гей славяне зачистим хохлостан от жыдобандер. я тока надеюсь шо када володя восстановит ссср вы все туда вернётесь.Разберутся. Рано голосишь.

High_Smily
02-24-2022, 12:08 PM
ебать какие тута все сенсатив нащот трупа солдата. какой блять хуевер негодяй. ну просто хуже гитлера. а чо вас также не корёжит от таво шо путлер просто тупо развязал войну которая выльеца в тысячи таких трупов? а у вас наоборот, радости полные штаны гей славяне зачистим хохлостан от жыдобандер. я тока надеюсь шо када володя восстановит ссср вы все туда вернётесь.

а если на форуме человек, который вообще политикой не интересуется, и он ни на чьей стороне, ему тоже обязательно нужно посмотреть на труп убиенного?
почему тогда в официальных новостях, если даже и показывают труп, его лицо блурят?
может быть потому что новости расчитаны на цивилизованных людей?
тебе нравится смотреть на трупы?

NatashaR
02-24-2022, 12:11 PM
При Трампе такого не случилось бы. Это при том, что он назвал действия Путина гениальными..

От так вот. Ты понял:111:

А им по хую что Трамп так сказал что это его позиция
Они все равно верят что при Трампе бы ентого не была и вообще при Трампе был бы город сад.
Сектанты блядь

Bliss
02-24-2022, 12:12 PM
а если на форуме человек, который вообще политикой не интересуется, и он ни на чьей стороне, ему тоже обязательно нужно посмотреть на труп убиенного?
почему тогда в официальных новостях, если даже и показывают труп, его лицо блурят?
может быть потому что новости расчитаны на цивилизованных людей?
тебе нравится смотреть на трупы?

трупы смайли ето производная войны которую тупо начал путлер. возмущаца показом трупа и одновремено радоваца войне хуже чем показывать незаретушированы труп. цывилизованы человек просто промолчит нах.

Adda
02-24-2022, 12:14 PM
трупы смайли ето производная войны которую тупо начал путлер. возмущаца показом трупа и одновремено радоваца войне хуже чем показывать незаретушированы труп. цывилизованы человек просто промолчит нах.На Донбассе война 8 лет идёт.

High_Smily
02-24-2022, 12:15 PM
Наташа ЛА!!! :271:
Убивай, нафик, форум, пока форумчане окончательно не ёбнулись.
Эта война оставит после себя полчища психически нездоровых интернетных бойцов.
Оно тебе надо, брать на душу такой грех? :162:

CAPRI
02-24-2022, 12:15 PM
А что уже Зеленский войну объявил? Или "это другое"?

Дипотношения разорвал.

Bliss
02-24-2022, 12:15 PM
На Донбассе война 8 лет идёт.

да я слышал. всё началось с распятово мальчека. возможно ето был новых хрестос и ето явление провозгласило новую эру.

CAPRI
02-24-2022, 12:17 PM
Это я Кузьке написал, если честно, я охуел когда тут начали такие фото постить, причем строящие вчера из себя интеллигентов, а сегодня фото с трупами.
Это настолько мерзко. А одно чмо продолжило ещё репосты делать. А Кузька радоваться...

А что же никто из них не постил все эти 8 лет фотографии трупов детей и стариков Донбасса?

Maximusss
02-24-2022, 12:17 PM
а если на форуме человек, который вообще политикой не интересуется, и он ни на чьей стороне

Есть такой человек. Ксений

Droog
02-24-2022, 12:18 PM
Наташа ЛА, не слушай Наташу ХС, пускай лучше на форумах воюют, а то ведь щас реально вна Дуркаину поедут

Сиамчик
02-24-2022, 12:18 PM
А им по хую что Трамп так сказал что это его позиция
Они все равно верят что при Трампе бы ентого не была и вообще при Трампе был бы город сад.
Сектанты блядь

Бензин был бы бесплатный.:111:

High_Smily
02-24-2022, 12:18 PM
трупы смайли ето производная войны которую тупо начал путлер. возмущаца показом трупа и одновремено радоваца войне хуже чем показывать незаретушированы труп. цывилизованы человек просто промолчит нах.

Где я радовалась войне? Найди или ты трепло.
Ты похоже уже всё... уноси готовенького.

Maximusss
02-24-2022, 12:18 PM
трупы смайли ето производная войны которую тупо начал путлер. возмущаца показом трупа и одновремено радоваца войне хуже чем показывать незаретушированы труп. цывилизованы человек просто промолчит нах.

А как назвать твоих духовно близких дружков жидокаргу с пиздовером которые не только не промолчали, но и порадовались ?

Adda
02-24-2022, 12:18 PM
да я слышал. всё началось с распятово мальчека. возможно ето был новых хрестос и ето явление провозгласило новую эру.Ты ёрничаeшь? Там ещё и мадонна с младенцем была. Фото найдёшь в интернете

High_Smily
02-24-2022, 12:20 PM
Есть такой человек. Ксений

Уважаемые форумчане, побережем чувства Ксения и не будем на форуме постить фотографии растерзанных трупов.

Сиамчик
02-24-2022, 12:22 PM
На Фейсбуке одна поставила картинку голубя и песню Марка Бернеса

Щас уссусь:111:

Bliss
02-24-2022, 12:22 PM
Где я радовалась войне? Найди или ты трепло.
Ты похоже уже всё... уноси готовенького.

ебанашко ты красивое, а хде я говорил шо ты радовалась?

Yurcha
02-24-2022, 12:24 PM
Я, блядь, как сказал один ушлёпок "горжусь восточными славянами", нах.
К сожалению, то что ещё несколько лет казалось нереальным ужасным сном/сценарием, начинается...

100%

https://i.ibb.co/SfsySGk/543-F01-D4-2-B96-46-D1-BBFA-4-EF1-A46-AFDD5.jpg

Bliss
02-24-2022, 12:24 PM
А как назвать твоих духовно близких дружков жидокаргу с пиздовером которые не только не промолчали, но и порадовались ?

не читал, но чот сомневаюсь шо они радовались тому шо началась война. а вот твои духовноблизкие просто блять вакханалию радости развели уже неделю.

Aurbo
02-24-2022, 12:25 PM
Я очень советую всем присутствующим - с обеих сторон - поискать пятый угол,а именно ближaйшее бомоубежище,буде оно есть.
Сползание к ядерному конфликту неминуему,рано или поздно.
Аннушка уже прoлила масло...

Maximusss
02-24-2022, 12:25 PM
не читал, но чот сомневаюсь шо они радовались тому шо началась война. а вот твои духовноблизкие просто блять вакханалию радости развели уже неделю.

Этож кого ты записал в моих духовно близких ? Назови поименно

Кузька
02-24-2022, 12:26 PM
На Фейсбуке одна поставила картинку голубя и песню Марка Бернеса

Щас уссусь:111:

Мне одна моя русская приятельница написала, что она будет называться белорусской, чтоб за террористку не принимали. Я ей сказала, что одобрямс. Дарю идею.

Droog
02-24-2022, 12:26 PM
На Фейсбуке одна поставила картинку голубя и песню Марка Бернеса

Щас уссусь:111:

Ебанько уркаинские флажки налепили себе на авы 🤣 Сцука, ну какие же они ебанутые 🤦🏻

Chatsky
02-24-2022, 12:27 PM
Не говоря уже о тотальном запрете русского языка.............

Тут еще что интересно... хохлобляди говорят, дескать у них своя страна и поэтому свой язык. Но ведь Россия обладает самой большой в мире территорией + ее язык распространен во множестве других стран. Мы почему-то не возмущаемся тому факту, что международный язык английский. Французы зачастую возмущаются (в пользу своего малораспространенного французского), а мы не возмущаемся.

Потому что исходим из того простого факта, что английский наиболее распространен в численности употребления. Еще со времен СССР мы не отказываемся учить английский и даже казалось бы вражеский немецкий.

Так вот на злоебучей укруине хохляцкий язык понимает половина, максимум ЧУТЬ более половины граждан. Великий и могучий понимают ВСЕ, говорить на нем могут тоже ВСЕ. С какого это перепугу русский язык у них исключен хотя бы из второго официального? По справедливости он в любом случае должен быть ПЕРВЫМ :120:

Россиянин Гудков выступает на холяцком телевидении (причем в пользу позиции укруины), просит пояснить ему текст ведущего на русском, а ведущий лишь старается более разборчиво повторить на том же укруинском.... как будто зрители его не поймут... Гудков делает вид, что всё нормально и он не обиделся.

Отсюда вполне логичный вопрос - вы там не охуели суки ебаные? Вас щас пиздячат типа несправедливо? Причем ебашат по военным объектам, а не по всей стране (как этого желали вы на Майдане в отношении России) :217:

Получайте сполна :28: :28: :28:

Adda
02-24-2022, 12:28 PM
А, не обращайте внимания, подумаешь, война ватников с бандеровцами. Победит сильнейший!:110:

Maximusss
02-24-2022, 12:29 PM
Я очень советую всем присутствующим - с обеих сторон - поискать пятый угол,а именно ближайшее бомоубежище,буде оно есть.
Сползание к ядерному конфликту неминуему,рано или поздно.
Аннушка уже пролила масло...

Кстати. Еще месяца два назад по американскому телевизору был сюжет:

Русские завершили испытание супер пупер дупер современной подлодки, которая неуязвима для американского ВМФ.
Русская подлодка имеет на борту полсотни беспилотных дронов, каждый из которых способен нести ядреный заряд равный по мощности 6000 Хиросимам.
Каждый из этих дронов, максимально нагруженный, может передвигаться на глубине более 1000 метров со скорсотью 50 узлов
Супер пупер подлодка поступила на службу в русский ВМФ

Bliss
02-24-2022, 12:29 PM
Этож кого ты записал в моих духовно близких ? Назови поименно

друх, три клячи апокалипсиса и иже с ними. ты правда не особна радуеся. сам наверняка не верил шо такая хуйня возможна до последнево дня ибо понимаешь шо всё ето может значить..

High_Smily
02-24-2022, 12:30 PM
ебанашко ты красивое, а хде я говорил шо ты радовалась?

если ты считаешь, что это нормально постить фотографии трупов на форуме, то ебанашко это ты... и тоже ничего так из себя

Yurcha
02-24-2022, 12:30 PM
не читал, но чот сомневаюсь шо они радовались тому шо началась война. а вот твои духовноблизкие просто блять вакханалию радости развели уже неделю.

Я всю ночь не спала, а казалось бы…нах они мне нужны?
Но, видимо, все таки не безразлична мне Родина

Ben Dover
02-24-2022, 12:31 PM
По теме с тобой - да, интересно было бы узнать, на чьей стороне в конфликте ты.
Но ты же хуй скажешь, скорее всего.
Вывернешься.


я не выворачиваюсь. не моё амплуа. я не знаком с проблемой что бы объективно оценивать ситуацию. так что я с позиции малознающего. если то, что утверждает Россия правда - какая то часть украины хочет отделиться и там большинство русского населения, то я за Россию. опять же, любое государство в праве защищарть свои интересы. размещение ракет прямо под боком не есть хорошо для государства. я это вижу так и допуксаю, что взгляды других могут разниться. ты спросил - я ответил.

Bliss
02-24-2022, 12:31 PM
если ты считаешь, что это нормально постить фотографии трупов на форуме, то ебанашко это ты

нет, ебанашко ето ты. мэйк лав нот вор.

Кузька
02-24-2022, 12:32 PM
Сползание к ядерному конфликту неминуему,рано или поздно.
Аннушка уже прoлила масло...
Я сегодня тоже об этом думаю. В стране, где по всем главным каналам годами с утра до утра шли передачи с симонянами, шеиными и соловьевыми - нереально остаться вменяемым. А у путена явно кукуха слетела. Ему отступать некуда. Он перешёл последнюю черту. И не остановится ни перед чем. Только перед пулей.

Maximusss
02-24-2022, 12:32 PM
друх, три клячи апокалипсиса и иже с ними. ты правда не особна радуеся. сам наверняка не верил шо такая хуйня возможна до последнево дня ибо понимаешь шо всё ето может значить..

Я даже не верил что ВВП признает ЛН ДНР. Думал что погрозит пальчиком в сторону Бидону, даст громкое распоряжение о признании ЛНР ДНР, даст срочное указание начать юридические процедуры для признания в течении полугода, итп. Он такой - бац бац мы признаём независимость. Затем бац бац начал ебошить ракетами по коклам. Что то не в его стиле такое. Будто подменили Вову очередным двойником

п.с. никогда друух не был мне духовно близок. я с ним даже не разговариваю. насчет тех кого ты назвал клячами . не видел их слез радости вызванных военными действиями. так что "не пиздИте юра"

Сиамчик
02-24-2022, 12:33 PM
Ебанько уркаинские флажки налепили себе на авы 藍 Сцука, ну какие же они ебанутые 臘

Жалко что там нельзя налепить кое что другое:235:

Yurcha
02-24-2022, 12:33 PM
друх, три клячи апокалипсиса и иже с ними. ты правда не особна радуеся. сам наверняка не верил шо такая хуйня возможна до последнево дня ибо понимаешь шо всё ето может значить..

Йура, спасибо, что ты есть на этом сраном форуме
Ты - луч света

Сиамчик
02-24-2022, 12:34 PM
Мне одна моя русская приятельница написала, что она будет называться белорусской, чтоб за террористку не принимали. Я ей сказала, что одобрямс. Дарю идею.

А меня уже одна удалила из друзей:237:

Bliss
02-24-2022, 12:34 PM
Я всю ночь не спала, а казалось бы…нах они мне нужны?
Но, видимо, все таки не безразлична мне Родина

мене хоть та родина и безразлична но блять неприятно до ужаса шо такая хуйня имеет место быть. вова решил собрать ссср в кучку. я до последнево момента думал шо раша всётаке нормальная страна. жалко их и жалко украинцев.

Bliss
02-24-2022, 12:36 PM
Йура, спасибо, что ты есть на этом сраном форуме
Ты - луч света

юрча, тибе спасибо шо ты есть такая бескомпромисная.

Maximusss
02-24-2022, 12:36 PM
вова решил собрать ссср в кучку.

Не верю. Он конечно далек от реальной жизни, но не настолько

Maximusss
02-24-2022, 12:38 PM
юрча, тибе спасибо шо ты есть такая бескомпромисная.

Присоединяюсь к блаодарностям. За какие-то две недели, жидокарга сделала из алексмира и бабаягова убежденных антисемитов

И это при том, что две недели назад они были если не жидофилами, то как минимум соратниками евреев

Ben Dover
02-24-2022, 12:38 PM
Я очень советую всем присутствующим - с обеих сторон - поискать пятый угол,а именно ближaйшее бомоубежище,буде оно есть.
Сползание к ядерному конфликту неминуему,рано или поздно.
Аннушка уже прoлила масло...



бля....и КОВИД....КОВИД, Аурбо.....не забудь многочисленные тесты. это пиззец. :111::111::111::111:

Bliss
02-24-2022, 12:39 PM
Я даже не верил что ВВП признает ЛН ДНР. Думал что погрозит пальчиком в сторону Бидону, даст громкое распоряжение о признании ЛНР ДНР, даст срочное указание начать юридические процедуры для признания в течении полугода, итп. Он такой - бац бац мы признаём независимость. Затем бац бац начал ебошить ракетами по коклам. Что то не в его стиле такое. Будто подменили Вову очередным двойником

п.с. никогда друух не был мне духовно близок. я с ним даже не разговариваю. насчет тех кого ты назвал клячами . не видел их слез радости вызванных военными действиями. так что "не пиздИте юра"

ну а я видел, не слёзы а просто блять какоето глумление особено последнюю неделю.

Yurcha
02-24-2022, 12:39 PM
а если на форуме человек, который вообще политикой не интересуется, и он ни на чьей стороне, ему тоже обязательно нужно посмотреть на труп убиенного?
почему тогда в официальных новостях, если даже и показывают труп, его лицо блурят?
может быть потому что новости расчитаны на цивилизованных людей?
тебе нравится смотреть на трупы?

Да, смотри…политикой она не интересуется. Смотри во что Путлер превратил этого несчастного мальчика, который умер ни за что. Не защищая свою Родину, а атакуя ее.
Русские бомбя Украину бомбят свою же Родину, своих людей. Думаешь они хотят это делать?

Я видела видео русской/украинской женщины, которая спрашивает русского солдата на русском языке, « зачем вы сюда пришли? Уходите!» И он, бедный, не знает что ей сказать. Говорит, «мы с вами эту проблему не решим, успокойтесь и отойдите, пожалуйста»

Izolda
02-24-2022, 12:40 PM
На Донбассе война 8 лет идёт.
да ему похрен, подумаешь русских убивают.. хамелеон

Aurbo
02-24-2022, 12:40 PM
Кстати. Еще месяца два назад по американскому телевизору был сюжет:

Русские завершили испытание супер пупер дупер современной подлодки, которая неуязвима для американского ВМФ.
Русская подлодка имеет на борту полсотни беспилотных дронов, каждый из которых способен нести ядреный заряд равный по мощности 6000 Хиросимам.
Каждый из этих дронов, максимально нагруженный, может передвигаться на глубине более 1000 метров со скорсотью 50 узлов
Супер пупер подлодка поступила на службу в русский ВМФ
Смотри,в 1938м-39м у Гитлера тоже были геополитичские цели, и его тоже можно было понять.Так вот:ему сдали Судеты,Австрию и Польшу.Весь мир смотрел и ждал,что он насытится территориями и остановится.И что?
Ну мало тебе,что ли,ну расширил ты своё жизненное пространство - царствуй там,качай деньги и ресурсы.
А фюрер пошёл войной на Европу в 40м,а в 41м - на Россию.
Ему было всё мало,мало и мало.
Чем всё закончилось,мы знаем.

NatashaR
02-24-2022, 12:40 PM
Бензин был бы бесплатный.:111:

И налоги бы им отменили ,

Adda
02-24-2022, 12:40 PM
Патетика. :305:"Лучи света" они. Пафосные шовинисты

Izolda
02-24-2022, 12:40 PM
да я слышал. всё началось с распятово мальчека. возможно ето был новых хрестос и ето явление провозгласило новую эру.
ты мерзость.

High_Smily
02-24-2022, 12:41 PM
Да, смотри…политикой она не интересуется. Смотри во что Путлер превратил этого несчастного мальчика, который умер ни за что. Не защищая свою Родину, а атакуя ее.
Русские бомбя Украину бомбят свою же Родину, своих людей. Думаешь они хотят это делать?

Я видела видео русской/украинской женщины, которая спрашивает русского солдата на русском языке, « зачем вы сюда пришли? Уходите!» И он, бедный, не знает что ей сказать. Говорит, «мы с вами эту проблему не решим, успокойтесь и отойдите, пожалуйста»

ебанашка, зачем ты мне это пишешь, иди проспись

Adda
02-24-2022, 12:41 PM
да ему похрен, подумаешь русских убивают.. хамелеонЛуч света

Сиамчик
02-24-2022, 12:42 PM
И налоги бы им отменили ,

Сейчас бензин ужас как подорожал. Мы даже думаем продать машины и пересесть на велосипеды:111:

High_Smily
02-24-2022, 12:42 PM
Юрча любит смотреть на трупы растерзанных детей, извращенка тайная.

Maximusss
02-24-2022, 12:42 PM
а просто блять какоето глумление

Тут мы играем тут не играем (с)

Глумление осатаневшей жидокарги тебя почему-то не задевает

Droog
02-24-2022, 12:43 PM
Жалко что там нельзя налепить кое что другое:235:

Когда ее уже с землей сравняют? Поскорее бы. А то тут вон, вишь чо, жыды, каклы, белорусы, русские и якуты щас устроят Великую Отечественную Интернет-Войну :281:

Кузька
02-24-2022, 12:43 PM
Так вот на злоебучей укруине хохляцкий язык понимает половина, максимум ЧУТЬ более половины граждан. Великий и могучий понимают ВСЕ, говорить на нем могут тоже ВСЕ. С какого это перепугу русский язык у них исключен хотя бы из второго официального? По справедливости он в любом случае должен быть ПЕРВЫМ :120:

В Литве, Латвии и Эстонии уже давно так, плюс в Латвии до сих пор официальный паспорт, который называется «паспорт негражданина Латвии» :8:. Хоть кто-нибудь доложите путену об этом, или он знает, но почему-то ссыт :188:?

Yurcha
02-24-2022, 12:43 PM
ну а я видел, не слёзы а просто блять какоето глумление особено последнюю неделю.

Угу, Изольде не жалко Хохлов. Она думает, что бомбят бандеровцев.
Нет, бомбят всех. Бомбят русскоязычные города.

Бомбят наших людей. Я думала, что они не мои. :(((

Bliss
02-24-2022, 12:43 PM
Присоединяюсь к блаодарностям. За какие-то две недели, жидокарга сделала из алексмира и бабаягова убежденных антисемитов

И это при том, что две недели назад они были если не жидофилами, то как минимум соратниками евреев

антисемитов не делают. она просто проявила их как отфотографированую плёнку в негатив. да, спровоцировала. но неанитсемит не повёлся бы на провокацию и осталса бы нормальным человеком. вот наблюдатель например интелегент и нарцис. но хуй ты ево спровоцируешь на реальную низость. потомушо он изначально не низок.

Maximusss
02-24-2022, 12:44 PM
Юрча любит смотреть на трупы растерзанных детей, извращенка тайная.

Так это было еще полгода назад, понятно когда эта жидотварь о русских детях вякала

Izolda
02-24-2022, 12:44 PM
Луч света
элементарный трус.

Сиамчик
02-24-2022, 12:44 PM
Когда ее уже с землей сравняют? Поскорее бы. А то тут вон, вишь чо, жыды, каклы, белорусы, русские и якуты щас устроят Великую Отечественную Интернет-Войну :281:

По моему легче отдать Путину что он хочет. Всё равно ведь заберёт:197:

Maximusss
02-24-2022, 12:45 PM
потомушо он изначально не низок.

Изначально он говно и неговном никогда не станет

abc
02-24-2022, 12:45 PM
1 - Все осуждают Путина в связи с агрессией против Украины. Понятно, что он как президент несет основную ответственность;
2 - Однако, в России имеются определенные силы у власти, которые заставляют его делать то, что происходит.

Yurcha
02-24-2022, 12:45 PM
антисемитов не делают. она просто проявила их как отфотографированую плёнку в негатив. да, спровоцировала. но неанитсемит не повёлся бы на провокацию и осталса бы нормальным человеком. вот наблюдатель например интелегент и нарцис. но хуй ты ево спровоцируешь на реальную низость. потомушо он изначально не низок.

100%

Maximusss
02-24-2022, 12:45 PM
антисемитов не делают.

Еще как делают

Droog
02-24-2022, 12:45 PM
Сейчас бензин ужас как подорожал. Мы даже думаем продать машины и пересесть на велосипеды:111:

Зачем на велосипеды? Пересаживайтесь на Теслы! Тебе подсказать, кто вам может дать реферрал? :111:

NatashaR
02-24-2022, 12:48 PM
По моему легче отдать Путину что он хочет. Всё равно ведь заберёт:197:

Он ведь не остановится, они не останавливаются когда под ними прогибаются

Сиамчик
02-24-2022, 12:48 PM
Зачем на велосипеды? Пересаживайтесь на Теслы! Тебе подсказать, кто вам может дать реферрал? :111:

О точно!
Была Тесла. Как-то не срослось. Сыну отдал. Придётся забрать:111:

Bliss
02-24-2022, 12:48 PM
Угу, Изольде не жалко Хохлов. Она думает, что бомбят бандеровцев.
Нет, бомбят всех. Бомбят русскоязычные города.

Бомбят наших людей. Я думала, что они не мои. :(((

да хуй с той изольдой. ей блять себя и своих не жалко. она по ежовым рукавицам скучает. рабское семя чо тута сказать.

Сиамчик
02-24-2022, 12:49 PM
Он ведь не остановится, они не останавливаются когда под ними прогибаются

Гений одним словом:235:

Bliss
02-24-2022, 12:50 PM
Изначально он говно и неговном никогда не станет

возможно так, но не низость.

OldFart
02-24-2022, 12:50 PM
антисемитов не делают. она просто проявила их как отфотографированую плёнку в негатив. да, спровоцировала. но неанитсемит не повёлся бы на провокацию и осталса бы нормальным человеком. вот наблюдатель например интелегент и нарцис. но хуй ты ево спровоцируешь на реальную низость. потомушо он изначально не низок.

типа она это охотник на вампиров?
повелись патамушта неправильные книжке в детсве читали
вот это правильное: never argue with stupid people. they will drag you down to their level and beat you with experience ()

Izolda
02-24-2022, 12:51 PM
не нашла постов, где юрча, хуе, блисс жалеют детей Донбасса.. Где я это пропустила? Или они только по зеленскому воют?

Maximusss
02-24-2022, 12:52 PM
возможно так, но не низость.

Нах подлец, необьективный, самовлюблённый до потери сознания, следовательно низость его обычное состояние

Bliss
02-24-2022, 12:54 PM
не нашла постов, где юрча, хуе, блисс жалеют детей Донбасса.. Где я это пропустила? Или они только по зеленскому воют?

глупенькая, я ж там напесал про распятово мальчека.

Nabludatel'
02-24-2022, 12:57 PM
От свифта так и не отключили, нах. Все остальные санкции хуйня,

CAPRI
02-24-2022, 12:57 PM
Если кто забыл. "Сидите в подвалах"(Порошенко) https://youtu.be/la0kPd3WQwM

А никто из "противников войны" не хотел это слышать в течение 8-ми лет.

Droog
02-24-2022, 12:57 PM
О точно!
Была Тесла. Как-то не срослось. Сыну отдал. Придётся забрать:111:

Где Экспортер, кстати? Вна Уркаине, штоли, сарай продавать прилетел?

Сиамчик
02-24-2022, 12:58 PM
Где Экспортер, кстати? Вна Уркаине, штоли, сарай продавать прилетел?

Наверно. Тесла же невечная. А денег нема

Izolda
02-24-2022, 12:58 PM
глупенькая, я ж там напесал про распятово мальчека.
пошёл нахуй.

Droog
02-24-2022, 12:59 PM
Наверно. Тесла же невечная. А денег нема

Я еще не понял, а ета бородатая коротышка за кого, за гениев или злодеев?

Сиамчик
02-24-2022, 01:02 PM
Я еще не понял, а ета бородатая коротышка за кого, за гениев или злодеев?

За Трампа:197:

Ещё мне нравятся лозунги ,картинки с голубями, слёзы боль, блогеров в Инстаграме,которые всё это постят лёжа на Мальдивах:237:

Maximusss
02-24-2022, 01:02 PM
пошёл нахуй.

С почином вас, Изольда. Довели вас, однако, до нахуйпосылания

Izolda
02-24-2022, 01:04 PM
С почином вас, Изольда. Довели вас, однако, до нахуйпосылания
а по другому тут нельзя.
кстати, у меня были мысли стереть мат, но я сдержалась и не стёрла

Adda
02-24-2022, 01:04 PM
А никто из "противников войны" не хотел это слышать в течение 8-ми лет.Блисс уже выволок "распятого мальчика", шутканул чуток. Это хроника.

Пусть терпят. Потом примут как должное конечный результат.

Надеюсь что всё завершится в кротчайший срок с минимальными людскими потерями, раз уже избежать было нельзя.

Bliss
02-24-2022, 01:05 PM
пошёл нахуй.

дарагая, вы явно не в себе. замочите сливы в кипятке.

Droog
02-24-2022, 01:06 PM
За Трампа:197:

Ещё мне нравятся лозунги ,картинки с голубями, слёзы боль, блогеров в Инстаграме,которые всё это постят лёжа на Мальдивах:237:

А Трамп за гениев :301: Интересно, что сейчас происходит в голове у каклопоцреотов, которые были за Трампа? 🤣

Maximusss
02-24-2022, 01:07 PM
дарагая, вы явно не в себе. замочите сливы в кипятке.

Гордись ! Ты первый кого Изя послала на хуй

Izolda
02-24-2022, 01:07 PM
Блисс уже выволок "распятого мальчика", шутканул чуток. Это хроника.

Пусть терпят. Потом примут как должное конечный результат.

Надеюсь что всё завершится в кротчайший срок с минимальными людскими потерями, раз уже избежать было нельзя.
Да.

Whoever
02-24-2022, 01:08 PM
ебать какие тута все сенсатив нащот трупа солдата. какой блять хуевер негодяй. ну просто хуже гитлера. а чо вас также не корёжит от таво шо путлер просто тупо развязал войну которая выльеца в тысячи таких трупов? а у вас наоборот, радости полные штаны гей славяне зачистим хохлостан от жыдобандер. я тока надеюсь шо када володя восстановит ссср вы все туда вернётесь.


От них даже приятно слышать.

Ох уж эти старые комсомольцы с криком "кощунство".

Bliss
02-24-2022, 01:08 PM
Гордись ! Ты первый кого Изя послала на хуй

печать каина.

Izolda
02-24-2022, 01:08 PM
Гордись ! Ты первый кого Изя послала на хуй
я в нём разочаровалась, даже обидно.. Думала, что он человек и в глубине души порядочный и добрый..

Maximusss
02-24-2022, 01:09 PM
печать каина.

Хуяина. Довел женщину но ненормативной лексики. Онаж теперь войдет во вкус и начнет всех слать. Сначала нахуй, затем еще куда. Короче сорвал ты печать со скрижалей, вскрыл ящик Пондоры

Whoever
02-24-2022, 01:10 PM
По моему они так не думали. Сознательно пошли на ето
Я слышала что солдат так набирают : или иди в тюрьму или воевать
Я не верю что там много контрактников, всегда в России пытались отмазать своих детей от армии,
А тут настоящая война. Какой же сумасшедший согласится ребёнка на войну на Украину отправить

Много, не призывники же так чётко сработали.
Призывники тоже есть, думаю, но в меньшинстве.

Почему ребёнка.
Им лет 25 - 45, и контракты они могли подписать, когда войной и не пахло ещё.

Maximusss
02-24-2022, 01:10 PM
я в нём разочаровалась, даже обидно.. Думала, что он человек и в глубине души порядочный и добрый..

Та у него просто временная нестабильность в психо эмоциональном состоянии вызванная бруклинской фотоссессией плюс отходняк от доверовских подношений

Izolda
02-24-2022, 01:11 PM
Хуяина. Довел женщину но ненормативной лексики. Онаж теперь войдет во вкус и начнет всех слать. Сначала нахуй, затем еще куда. Короче сорвал ты печать со скрижалей, вскрыл ящик Пондоры
не надейся. Мат имеет силу, когда он редок. У нас так у русов.

Whoever
02-24-2022, 01:11 PM
А им по хую что Трамп так сказал что это его позиция
Они все равно верят что при Трампе бы ентого не была и вообще при Трампе был бы город сад.
Сектанты блядь

А при нём же было две внешние политики.
Одна из его головы, а другая - от его профессиональных советников.
Вот эта вторая не всегда была плохой.

Izolda
02-24-2022, 01:12 PM
Та у него просто временная нестабильность в психо эмоциональном состоянии вызванная бруклинской фотоссессией плюс отходняк от доверовских подношений
нет, он перешёл в категорию шмулика, а оттуда до человека пути нет. Он вместе с хуе.

Maximusss
02-24-2022, 01:13 PM
нет, он перешёл в категорию шмулика, а оттуда до человека пути нет. Он вместе с хуе.

Сбился с колеи. Покатился по наклонной. Когда опомнится поздно будет.

Whoever
02-24-2022, 01:14 PM
я не выворачиваюсь. не моё амплуа. я не знаком с проблемой что бы объективно оценивать ситуацию. так что я с позиции малознающего. если то, что утверждает Россия правда - какая то часть украины хочет отделиться и там большинство русского населения, то я за Россию. опять же, любое государство в праве защищарть свои интересы. размещение ракет прямо под боком не есть хорошо для государства. я это вижу так и допуксаю, что взгляды других могут разниться. ты спросил - я ответил.

Проще написать - за Россию.

Никто там ракеты не размещал, в той Украине.
Путинская пропаганда.

Сиамчик
02-24-2022, 01:16 PM
А Трамп за гениев :301: Интересно, что сейчас происходит в голове у каклопоцреотов, которые были за Трампа? 藍

Они обвиняют Байдена. Им хоть в глаза ссы

Aurbo
02-24-2022, 01:16 PM
бля....и КОВИД....КОВИД, Аурбо.....не забудь многочисленные тесты. это пиззец. :111::111::111::111:

Ишь,прикалывается,малограмотная личность.Явно в школе не учился и историю не изучал.Щас на часах 39й год,И даже хуже - у всех ядрёные бомбы в арсенале.Кто-нибудь ,скорее раньше,чем позже,не выдержит и шандарахнет по противнику со всей дури .Это вопрос,скажем так,не лет,а дней,недель, и ,самое большое, месяцев.

Сиамчик
02-24-2022, 01:17 PM
Ишь,прикалывается,малограмотная личность.Явно в школе не учился и историю не изучал.Щас на часах 39й год,И даже хуже - у всех ядрёные бомбы в арсенале.Кто-нибудь ,скорее раньше,чем позже,не выдержит и шандарахнет по противнику со всей дури .Это вопрос,скажем так,не лет,а дней,недель, и ,самое большое, месяцев.

У него батя сидел. Пойми и прости:235:

Maximusss
02-24-2022, 01:18 PM
Ишь,прикалывается,малограмотная личность.Явно в школе не учился и историю не изучал.Щас на часах 39й год,И даже хуже - у всех ядрёные бомбы в арсенале.Кто-нибудь ,скорее раньше,чем позже,не выдержит и шандарахнет по противнику со всей дури .Это вопрос,скажем так,не лет,а дней,недель, и ,самое большое, месяцев.

Смотри какой парадокс. Началось то что началось, а Ковид и исламский тероризм - исчезли будто не было их

Кузька
02-24-2022, 01:29 PM
Проще написать - за Россию.

Никто там ракеты не размещал, в той Украине.
Путинская пропаганда.

Это ничё, если я повторяюсь :114:?
Ибо в Литве, Латвии и Эстонии они уже давно - эти натовские засранцы. Путен прикидывается, что ихтамнет?

Whoever
02-24-2022, 01:33 PM
Это ничё, если я повторяюсь :114:?
Ибо в Литве, Латвии и Эстонии они уже давно - эти натовские засранцы. Путен прикидывается, что ихтамнет?

Честно говоря, я уже не совсем уверен, будет ли их альянс защищать с той же силой, что и Германию, как пример.

Кузька
02-24-2022, 01:34 PM
Честно говоря, я уже не совсем уверен, будет ли их альянс защищать с той же силой, что и Германию, как пример.
А как можно защищать наполовину, или на треть?
но речь не о защите, а о русском языке и нато на границе расеи.

Whoever
02-24-2022, 01:35 PM
А как можно защищать наполовину, или на треть?

Как Польшу в 1939 британцы защищали.

Aurbo
02-24-2022, 01:36 PM
Смотри какой парадокс. Началось то что началось, а Ковид и исламский тероризм - исчезли будто не было их

Конь бледный померк перед конём рыжим.

Кузька
02-24-2022, 01:37 PM
Как Польшу в 1939 британцы защищали.
На там не было нато и договора защищать любую страну из коалиции всем скопом.

но речь не о защите, а о русском языке и нато на границе расеи.

Whoever
02-24-2022, 01:38 PM
На там не было нато и договора защищать любую страну из коалиции всем скопом.

Были двух - и трёх - сторонние договоры.
Ну да, сейчас шансы выше.

Maximusss
02-24-2022, 01:39 PM
Конь бледный померк перед конём рыжим.

Надеюсь и верю что до полномасштабной войны не дойдет. Не будет победителей, всем крандец настанет если Россия и НАТО сцепятся.

Whoever
02-24-2022, 01:41 PM
Надеюсь и верю что до полномасштабной войны не дойдет. Не будет победителей, всем крандец настанет если Россия и НАТО сцепятся.

А вождю роисси что.
Немцов же давно сказал, что Путин ёбнутый.

Ты и во вторжение не верил (даже я не особо верил), а толку.

Aurbo
02-24-2022, 01:49 PM
Надеюсь и верю что до полномасштабной войны не дойдет. Не будет победителей, всем крандец настанет если Россия и НАТО сцепятся.

Смотри..знаешь,как может начаться?Невольно,в силу паники или недоразумения.
Сейчас Путин,как Фантомас,разбушевался:сказал Украине "иду на вы" и очень скоро раздолбает её в пух и прах.
А всему миру он рявкнул:"Сидеть,бояться! А то я вам покажу кузькину мать!"
Все прижали уши,сидят и смотрят.
Но,рано или поздно,какая -то помощь,какое-то непрямое вмешательство в войну на Украине поступит.Будь то военная,политическая или гуманитарная подмога.Не надо вводить танковую колонну НАТО,чтобы помочь.
Как это расценится?Это вмешательство или нет? Или в России или на её границах осуществят какую-нибудь каку - политическую или экономическую?
Было бы желание,а изобрести повод для тотальной войны нетрудно.

Droog
02-24-2022, 01:50 PM
Они обвиняют Байдена. Им хоть в глаза ссы

Какой же молодец Владимир Путин. Сейчас наведет порядок у этих ебанутых :281:

🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Whoever
02-24-2022, 01:51 PM
Смотри..знаешь,как может начаться?Невольно,в силу паники или недоразумения.
Сейчас Путин,как Фантомас,разбушевался:сказал Украине "иду на вы" и очень скоро раздолбает её в пух и прах.
А всему миру он рявкнул:"Сидеть,бояться! А то я вам покажу кузькину мать!"
Все прижали уши,сидят и смотрят.
Но,рано или поздно,какая -то помощь,какое-то непрямое вмешательство в войну на Украине поступит.Будь то военная,политическая или гуманитарная подмога.Не надо вводить танковую колонну НАТО,чтобы помочь.
Как это расценится?Это вмешательство или нет? Или в России или на её границах осуществят какую-нибудь каку - политическую или экономическую?
Было бы желание,а изобрести повод для тотальной войны нетрудно.

Не надо бояться третьей мировой: она будет независимо от наших предпочтений.
Умиротворение не поможет.

CAPRI
02-24-2022, 01:51 PM
Луч света

Хорошее название для колхоза.

Izolda
02-24-2022, 01:53 PM
Хорошее название для колхоза.
:111:

Skylight
02-24-2022, 01:55 PM
Подразделение теробороны в Сумской области отразило атаку РФ
ЧЕТВЕРГ, 24 ФЕВРАЛЯ 2022, 21:19


https://img.pravda.com/images/doc/a/c/acd1eb1-teroborona-eldar.jpg

В Сумской области подразделение территориальной обороны нанесло поражение боевым подразделениям РФ, враг отступил.

Источник: заместитель министра обороны Анна Маляр в Facebook

Дословно: "В Сумской области подразделение теробороны нанесло поражение боевым подразделениям врага из стрелкового оружия. Противник отступил! Противник боится!".

Детали: Маляр обратилась к гражданам Украины, которые готовы уничтожать врага: "одна бутылка зажигательной смеси с балкона или стрельба из стрелкового оружия по автомобилю с личным составом врага – это невосполнимые потери противника".

linde
02-24-2022, 01:58 PM
Подразделение теробороны в Сумской области отразило атаку РФ
ЧЕТВЕРГ, 24 ФЕВРАЛЯ 2022, 21:19


https://img.pravda.com/images/doc/a/c/acd1eb1-teroborona-eldar.jpg

В Сумской области подразделение территориальной обороны нанесло поражение боевым подразделениям РФ, враг отступил.

Источник: заместитель министра обороны Анна Маляр в Facebook

Дословно: "В Сумской области подразделение теробороны нанесло поражение боевым подразделениям врага из стрелкового оружия. Противник отступил! Противник боится!".

Детали: Маляр обратилась к гражданам Украины, которые готовы уничтожать врага: "одна бутылка зажигательной смеси с балкона или стрельба из стрелкового оружия по автомобилю с личным составом врага – это невосполнимые потери противника".


НАТО проиграло третью мировую войну.

Завтра Дом Войны будет брать духовные деньги у всех взрослых граждан стран НАТО.:119::119::119::119:

CAPRI
02-24-2022, 01:59 PM
Блисс уже выволок "распятого мальчика", шутканул чуток. Это хроника.

Пусть терпят. Потом примут как должное конечный результат.

Надеюсь что всё завершится в кротчайший срок с минимальными людскими потерями, раз уже избежать было нельзя.

Так и будет.

Демилитаризируют и проведут денацификацию.

В общем, всё будет, как при бабушке. (с)

Skylight
02-24-2022, 02:01 PM
Вечером возле Киева в Гостомеле идет бой за аэродром базы авиазавода Антонова, он международного класса, там могут садится российские транспортники с войсками. Мои росдтвенники живут в 7 км от места...
Днем российские вертолеты высадили там десант, его трудно было выбить и Зеленский распорядился атриллерией раздолбать и десант и взлетную полосу. Но теперь почемуто опять идет бой, видно росийский десант закрепился и его выбивают... Хотя аэродром не пригоден для посадки, могет диверсанты чета там есче хотят взорвать.

Aurbo
02-24-2022, 02:04 PM
Не надо бояться третьей мировой: она будет независимо от наших предпочтений.
Умиротворение не поможет.
Аминь.То есть п@@@ц.

Nabludatel'
02-24-2022, 02:04 PM
Не надо бояться третьей мировой: она будет независимо от наших предпочтений.
Умиротворение не поможет.

Любой здравомыслйщий человек должен бояться третьей мировой войны. Если не за себя, то по крайней мере за своих близких.
Только бешеной собаке всё пох, она всех вокруг себя искусает и сама сдохнет от бешенства, нах...

CAPRI
02-24-2022, 02:04 PM
Ишь,прикалывается,малограмотная личность.Явно в школе не учился и историю не изучал.Щас на часах 39й год,И даже хуже - у всех ядрёные бомбы в арсенале.Кто-нибудь ,скорее раньше,чем позже,не выдержит и шандарахнет по противнику со всей дури .Это вопрос,скажем так,не лет,а дней,недель, и ,самое большое, месяцев.

Так ваш один сенатор ещё в декабре призывал шарахнуть по России ядерным оружием.

Что ж ты тогда помалкивала?

Или Россию можно?

Aurbo
02-24-2022, 02:07 PM
Так ваш один сенатор ещё в декабре призывал шарахнуть по России ядерным оружием.

Что ж ты тогда помалкивала?

Или Россию можно?

Кто призывал,где призывал ?Нет,Россию нельзя - равно как и любое другое государство.

NatashaR
02-24-2022, 02:08 PM
Не надо бояться третьей мировой: она будет независимо от наших предпочтений.
Умиротворение не поможет.

Наверное ты прав, сидеть бояться не поможет, и никогда не помогало. The only way out is through

Сиамчик
02-24-2022, 02:10 PM
Вечером возле Киева в Гостомеле идет бой за аэродром базы авиазавода Антонова, он международного класса, там могут садится российские транспортники с войсками. Мои росдтвенники живут в 7 км от места...
Днем российские вертолеты высадили там десант, его трудно было выбить и Зеленский распорядился атриллерией раздолбать и десант и взлетную полосу. Но теперь почемуто опять идет бой, видно росийский десант закрепился и его выбивают... Хотя аэродром не пригоден для посадки, могет диверсанты чета там есче хотят взорвать.

Белая горячка :235:

Whoever
02-24-2022, 02:10 PM
Любой здравомыслйщий человек должен бояться третьей мировой войны. Если не за себя, то по крайней мере за своих близких.
Только бешеной собаке всё пох, она всех вокруг себя искусает и сама сдохнет от бешенства, нах...

Это да, эмоций не подавить - и особенно страх.
Но я к тому, что войны всё равно не избежать: Украина лишь один из первых шагов.
Не сейчас, так чуть позже, и более дорогой ценой.

Жду, как сейчас выскочат мудрецы, которые в 2014 писали: "Россия своё взяла, и всё - дальше Россия не пойдёт".
А ведь никто не сознаётся.

Whoever
02-24-2022, 02:11 PM
Так ваш один сенатор ещё в декабре призывал шарахнуть по России ядерным оружием.

Что ж ты тогда помалкивала?

Или Россию можно?

Сенатор Пушков.

alexsmir
02-24-2022, 02:12 PM
А что же никто из них не постил все эти 8 лет фотографии трупов детей и стариков Донбасса?


Я их как человеков не понимаю, возможно там нет ничего человеческого

NatashaR
02-24-2022, 02:15 PM
Любой здравомыслйщий человек должен бояться третьей мировой войны. Если не за себя, то по крайней мере за своих близких.
Только бешеной собаке всё пох, она всех вокруг себя искусает и сама сдохнет от бешенства, нах...

Понятно что никто не хочет третьею мировую, и что прогибаться и соглашаться на все условия чтоб не началось

Где-то я читала про греат ваит шарк что их нельзы держать в аквариуме или в басееине. Ети акулы будут биться об стены пока не умрут или их не выпустят. Жизнь под сапогом теряет смысл

alexsmir
02-24-2022, 02:15 PM
Хуевый и наблюй нашли друг друга, сапог сапогу товарисч

Птиц
02-24-2022, 02:18 PM
Любой здравомыслйщий человек

ты считаешь себя "здравомыслящим"? :120:

NatashaR
02-24-2022, 02:18 PM
Это да, эмоций не подавить - и особенно страх.
Но я к тому, что войны всё равно не избежать: Украина лишь один из первых шагов.
Не сейчас, так чуть позже, и более дорогой ценой.

Жду, как сейчас выскочат мудрецы, которые в 2014 писали: "Россия своё взяла, и всё - дальше Россия не пойдёт".
А ведь никто не сознаётся.

Да какая разнитца ,тебе что ли так важно доказать что они были не правы. Ето уже ничего не изменит

что касается страха еще Булгаков написал что самыи большои грех ето страх

Whoever
02-24-2022, 02:18 PM
Наверное ты прав, сидеть бояться не поможет, и никогда не помогало. The only way out is through

Выход есть, но для этого должно быть отстранено руководство России (даже и не один Путин).
Поскольку отстранено оно не будет, то возможности избежать войны нет.

Whoever
02-24-2022, 02:20 PM
Да какая разнитца ,тебе что ли так важно доказать что они были не правы. Ето уже ничего не изменит

что касается страха еще Булгаков написал что самыи большои грех ето страх

Чтобы сейчас не писали "Украину усмирят, и всё закончится".

Не закончится.

Птиц
02-24-2022, 02:20 PM
Не надо бояться третьей мировой: она будет независимо от наших предпочтений.

только после того, как изобретут что-то такое, что сможет нейтрализовать ЯО со стопроцентной гарантией.

CAPRI
02-24-2022, 02:22 PM
Кто призывал,где призывал ?Нет,Россию нельзя - равно как и любое другое государство.

Roger Wicker.

Публично призывал. В декабре.

Поищи в интернете информацию.

Nabludatel'
02-24-2022, 02:23 PM
ты считаешь себя "здравомыслящим"? :120:

я считаю тебя сцикливым обоссанным карликом, путающимся под ногами. Пшёл нах.

CAPRI
02-24-2022, 02:24 PM
Я их как человеков не понимаю, возможно там нет ничего человеческого

Возможно.

Даже наверняка.

Aurbo
02-24-2022, 02:25 PM
Рогер Щицкер.

Публично призывал. В декабре.

Поищи в интернете информацию.

Спасибо,поищу.
Ястребов и идиотов дофига, их не сеют,они сами рождаются. Кто-то посеял ветер.

Птиц
02-24-2022, 02:26 PM
Чтобы сейчас не писали "Украину усмирят, и всё закончится".

Не закончится.

Закончится. В двух словах, демонстрация силы, готовность перейти от "войны слов" к военным действиям. Примерно как с Грузией, воспользовались случаем, разбомбили, Саркози тут же прилетел, пообщались через него с НАТО. Тогда речь
шла о том, чтобы принять в НАТО Грузию, от этой идеи отказались. Сейчас откажутся от идеи принять в НАТО Украину, причём подпишут бумаги.

Chatsky
02-24-2022, 02:26 PM
Жду, как сейчас выскочат мудрецы, которые в 2014 писали: "Россия своё взяла, и всё - дальше Россия не пойдёт"

За себя могу сказать, что йа такой ереси написать не мог... да, йа мог это сказать в ключе пессимизма, но оптимист внутри меня всегда говорил, что Россия еще как пойдёт гораздо дальше :28: :28: :28:

Птиц
02-24-2022, 02:27 PM
я считаю тебя

ты не в состоянии отличить возвратное местоимение "себя" от местоимения "тебя"? ты случайно не УО?

CAPRI
02-24-2022, 02:28 PM
Спасибо,поищу.
Ястребов и идиотов дофига, их не сеют,они сами рождаются. Кто-то посеял ветер.

А потом начинается вой на всю Ивановскую: "Путин развязал ядерную войну"...

Вы на себя сначала оборотитесь.

Whoever
02-24-2022, 02:33 PM
А потом начинается вой на всю Ивановскую: "Путин развязал ядерную войну"...

Вы на себя сначала оборотитесь.

То есть если американский сенатор сказал, а Путин реально сделал - то развязал американский сенатор.
"Интеллигенция хуева".

Nabludatel'
02-24-2022, 02:33 PM
Спасибо,поищу.
Ястребов и идиотов дофига, их не сеют,они сами рождаются. Кто-то посеял ветер.

пиздит....вот его спич 1 декабря.
https://www.wicker.senate.gov/2021/12/wicker-condemns-russian-aggression-in-eastern-europe

Maximusss
02-24-2022, 02:34 PM
Поищи в интернете информацию.

Капри, можешь перевести это на русский ?

Всем финансовым институтам США предписано закрыть корреспондентские счета попавшего под санкции Сбербанка в течение 30 дней, сообщило американское министерство финансов.

Чем это обернется на практике для клиентов Сбера, для тех кто ведет внешэконом деятельность ?

alexsmir
02-24-2022, 02:35 PM
ты не в состоянии отличить возвратное местоимение "себя" от местоимения "тебя"? ты случайно не УО?

Он СП

CAPRI
02-24-2022, 02:35 PM
пиздит....вот его спич 1 декабря.
https://www.wicker.senate.gov/2021/12/wicker-condemns-russian-aggression-in-eastern-europe

Фокс-ньюс, 7-е декабря.

CAPRI
02-24-2022, 02:36 PM
Капри, можешь перевести это на русский ?

Всем финансовым институтам США предписано закрыть корреспондентские счета попавшего под санкции Сбербанка в течение 30 дней, сообщило американское министерство финансов.

Чем это обернется на практике для клиентов Сбера, для тех кто ведет внешэконом деятельность ?

Спроси об этом Грефа, у него есть план.

Whoever
02-24-2022, 02:36 PM
пиздит....вот его спич 1 декабря.
https://www.wicker.senate.gov/2021/12/wicker-condemns-russian-aggression-in-eastern-europe

с кем ты споришь: тебе в ответ придёт ссылка из "Правды" или "Московского комсомольца".

alexsmir
02-24-2022, 02:37 PM
Капри, можешь перевести это на русский ?

Всем финансовым институтам США предписано закрыть корреспондентские счета попавшего под санкции Сбербанка в течение 30 дней, сообщило американское министерство финансов.

Чем это обернется на практике для клиентов Сбера, для тех кто ведет внешэконом деятельность ?

Ни чем, откроют счета в другом банке.

alexsmir
02-24-2022, 02:39 PM
За 30 дней можно перевести обороты в любой банк

CAPRI
02-24-2022, 02:39 PM
Joe Biden Should Consider Nuclear Strike on Russia Over Ukraine—GOP Senator

https://www.newsweek.com/russia-joe-biden-nuclear-attack-ukraine-roger-wicker-1657182

CAPRI
02-24-2022, 02:40 PM
За 30 дней можно перевести обороты в любой банк

Да давно уже все заинтересованные лица перевели.

alexsmir
02-24-2022, 02:42 PM
У западных банков в России нет корсчетов вообще, ни одного. Только у дочек, созданных на территории России. Поэтомц если у сбера не будет корсчетов, ничего страшного не произойдет. Сбер очень слабо представлен в других странах. А деньги идут по свифт, который никто не отключает, даже если отключат, есть другие каналы движения средств

alexsmir
02-24-2022, 02:43 PM
Да давно уже все заинтересованные лица перевели.

Я сомневаюсь, что кто-то на западе хранит деньги в дочках Сбера, это не удобно

Nabludatel'
02-24-2022, 02:44 PM
"“Military action could mean that we stand off with our ships in the Black Sea, and we rain destruction on Russian military capability,” Mississippi’s senior senator said during an interview with Fox News host Neil Cavuto today. “It could mean that. It could mean that we participate, and I would not rule that out, I would not rule out American troops on the ground. We don’t rule out first use nuclear action.”

Wicker did not call for the use of such measures, however. The remarks came as President Joe Biden held talks with European allies regarding Russia’s latest buildup of military on the border with Ukraine. In 2014, Russia invaded and annexed Ukraine’s Crimean Peninsula. "

Skylight
02-24-2022, 02:46 PM
22:15. Гостомель отбит - враг уничтожен. Силы ВСУ завершили операцию в аэропорту и зачистили десант врага. Информация поступила сразу с нескольких источников во власти:110::235:

22:14. в Киеве снова слышны взрывы. Правый берег - Шулявка, Оболонь, Нивки, Борщаговка. Также о взрывах пишут жители Троещины

21:57. потери Украины в первый день войны, по данным Минздрава - погибли 57 украинцев, ранены 169 человек

21:29. какая то жуть творится возле АЭС в Энергодаре Запорожской области. Нардеп Марьяна Безуглая сообщает, что фашисты угрожают взорвать атомку

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/856e9dcab2275b133bb06c40f6db6e49.jpg


21:21. По состоянию на 20.00 ситуация в Донецком оперативном районе напряженная, но контролируемая Объединенными силами. Продолжаются обстрелы со стороны российско-оккупационных войск.

Несмотря на многочисленные атаки врага, авиацию, артиллерийские и ракетные удары, а также множество бронированной техники, враг не смог продвинуться вглубь Украины на восточном направлении. Украинским защитникам удалось отразить атаки, отстоять и удержать все ключевые населенные пункты и объекты инфраструктуры.

На Луганском направлении в течение дня самые ожесточенные бои шли за Счастье, Станицу Луганскую, Лобачево, Беловодск, Старобельск. В боях за Счастье было уничтожено два вражеских танка и захвачен один танк и одна ЗУ-23-2.

В районе оккупированной Сентяновки наши артиллеристы остановили враждебную смешанную колонну бронированной техники, градов и автомобильной техники.

На Донецком направлении были тяжелые бои в районах населенных пунктов Новотроицкое, Новогнатовка, Павлопы и Пищевик.

По состоянию на сегодняшний день новых попыток прорыва противника не зафиксировано, наблюдается уменьшение огневой активности на некоторых направлениях. Украинские воины удерживают свои позиции и наносят урон агрессору.

Adda
02-24-2022, 02:47 PM
Как же так?! https://twitter.com/AlphaSpecnaz/status/1496748676655587328?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5 Etweetembed%7Ctwterm%5E1496748676655587328%7Ctwgr% 5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fegornebo.livejournal.com%2Ff eed%2F


А где эти, как их, джевелины? "Пиздят кацапы как обычно"() наверное

Aurbo
02-24-2022, 02:47 PM
Joe Biden Should Consider Nuclear Strike on Russia Over Ukraine—GOP Senator

https://www.newsweek.com/russia-joe-biden-nuclear-attack-ukraine-roger-wicker-1657182

Da poshjol on...

Nabludatel'
02-24-2022, 02:48 PM
"In June 2020 Russia made its nuclear doctrine more transparent in terms of why, when and how it would use nuclear weapons. Without naming potential adversaries, Russia is now more explicit about the regional scenarios that could lead to nuclear warfare. It seems to have confirmed that its updated nuclear doctrine is less focused on East Asia, South Asia and the Middle East. At the same time, Russia continues to reserve the right to use nuclear weapons to end conventional military conflicts. This WritePeace blog explores what has changed in the new doctrine and what the changes signal.+ (c)

CAPRI
02-24-2022, 02:48 PM
https://youtu.be/Dq00bvvC24I

CAPRI
02-24-2022, 02:50 PM
Da poshjol on...

Поищи обсуждение этого его выступления у Такера.

Whoever
02-24-2022, 02:50 PM
"“Military action could mean that we stand off with our ships in the Black Sea, and we rain destruction on Russian military capability,” Mississippi’s senior senator said during an interview with Fox News host Neil Cavuto today. “It could mean that. It could mean that we participate, and I would not rule that out, I would not rule out American troops on the ground. We don’t rule out first use nuclear action.”

Wicker did not call for the use of such measures, however. The remarks came as President Joe Biden held talks with European allies regarding Russia’s latest buildup of military on the border with Ukraine. In 2014, Russia invaded and annexed Ukraine’s Crimean Peninsula. "

Викер.
Хотел обидеть Россиюшку.

Птиц
02-24-2022, 02:50 PM
"In June 2020 Russia made its nuclear doctrine more transparent in terms of why, when and how it would use nuclear weapons. Without naming potential adversaries, Russia is now more explicit about the regional scenarios that could lead to nuclear warfare. It seems to have confirmed that its updated nuclear doctrine is less focused on East Asia, South Asia and the Middle East. At the same time, Russia continues to reserve the right to use nuclear weapons to end conventional military conflicts. This WritePeace blog explores what has changed in the new doctrine and what the changes signal.+ (c)

жонглирование словами и понятиями.

alexsmir
02-24-2022, 02:50 PM
Санкции, это все что смогли сделать хозяева Украины, хуевые хозяева, сыкливо слились в сторонке и друг перед другом хуями мерятся, а России сыкливо говорят, не играй в моей песочнице.

И только тут диванные герои строят планы и радуются какой-то хуйне и фэйкам.
Вам долбаебам даже сложно представить, что ради воды в Крым уже имел смысл проводить данную операцию, я надеюсь, кто нибудь поссыт на могилу бандеры.

Теперь живите с тем, что вы свидетели как вершится история у вас на глазах и вы все диванные генералы этой истории... Внукам расскажите.

Aurbo
02-24-2022, 02:52 PM
А потом начинается вой на всю Ивановскую: "Путин развязал ядерную войну"...

Вы на себя сначала оборотитесь.

Мы ещё ничего пока не развязали. Какой-то безответственный деятель что-то брякнул.Сказать - не сделать.

Skylight
02-24-2022, 02:55 PM
Вторжение российских войск в Украину: актуальные данные на 21:00 и карта агрессии
Четверг, 24 февраля 2022, 22:27

В четверг, 24 февраля, вечером противник продолжает ведение полномасштабной агрессии против Украины. К этому времени из 90 БТГр на территорию Украины введено более 60 батальонных тактических групп. Основные усилия противник сосредотачивается в направлении Харькова, Чернигова и Херсона.

Об этом сообщает пресс-служба Генштаба ВСУ.

Из Беларуси противник проводит демонстрационные действия вдоль северного участка границы Украины самолетами Су-25СМ с аэродрома Лунинец.

По мнению Генштаба, основной целью операции является блокирование Киева, создание сухопутного коридора в Крым и самопровозглашенную ПМР.

Для этого был высажен воздушный тактический десант: до 200 российских солдат на аэродроме Гостомель.

Еще одна цель захватчика - нанести ущерб критически важной гражданской инфраструктуре, по которой регулярно наносятся ракетно-авиационные удары.

На подступах к Херсону ведутся бои. Противник пытается обойти город с востока и продолжить наступление в направлении Николаева. Нанесены два ракетных удара по Буялику.

Механизированные и танковые подразделения ведут оборону на севере по рубежу Победа-Глухов. Колонна русских оккупантов остановлена. 1 отбр продолжает бой на окраине Чернигова.

На слободском направлении ведется оборона по рубежу Должанка, Двуречная, Артемовка, Котузовка, Харьков, Дергачи, Довжик, Мураха, Ахтырка, Сумы.

В Генштабе сообщили, что у противника очень низкое моральное состояние. Свидетельство тому – оборона Сум и Ахтырки. В Ахтырке малочисленное подразделение обеспечения, вооруженное только стрелковым оружием, зачистило город от штурмового батальона россиян.

Военные обращаются к гражданам: каждая бутылка зажигательной смеси с крыши на вражеский танк, каждый выстрел из охотничьего оружия по авто оккупанту резко снижает наступательные аппетиты захватчиков, отдает значительное преимущество силам обороны в отпоре вооруженной агрессии.

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/a064ccf12ecf299df25e211e37d5730e.JPG



А тем временем в сети продолжают появляться карты российской агрессии против Украины.

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/336087609627c5a780a8525dd0d8c83e.jpg

Nabludatel'
02-24-2022, 02:57 PM
Санкции, это все что смогли сделать хозяева Украины, хуевые хозяева, сыкливо слились в сторонке и друг перед другом хуями мерятся, а России сыкливо говорят, не играй в моей песочнице.

И только тут диванные герои строят планы и радуются какой-то хуйне и фэйкам.
Вам долбаебам даже сложно представить, что ради воды в Крым уже имел смысл проводить данную операцию, я надеюсь, кто нибудь поссыт на могилу бандеры.

Теперь живите с тем, что вы свидетели как вершится история у вас на глазах и вы все диванные генералы этой истории... Внукам расскажите.
А вчера весь такой белый пушистый был, нах





Какой смысл отравлять себе и окружающим жизнь этим срачем на форуме, вот хоть убейте меня, я не понимаю.

1. У меня нейтралитет, пофиг, я не люблю политику и ненавижу чиновников.
. Меня больше другие темы в жизни интересуют. Я свою жизнь с крымом связывать не собираюсь, поэтому есть он в составе или нет, мне все равно.
Да и на какие либо митинги я никогда не ходил, это слишком глупое и бесполезное мероприятие в любой стране.
3. В России не будет никаких протестов. Уж слишком всех напрягает внешняя политика США.
Украина между Россией и США, а Россия между демократии и республиканцами, а весь мир под корпорациями.
Мы с тобой обычные люди, которые пытаются достойно жить в этом мире. Не более того

Adda
02-24-2022, 02:57 PM
Чернобыль захватили. Ладно Херсон там вода для Крыма, но нафик Чернобыль, чтоб бонбу не слепили из отходов?
Что там с Харьковом?
Из Одессы говорят войска ВСУ эвакуируются а привоз закрылся раньше времени..

alexsmir
02-24-2022, 02:58 PM
Мы ещё ничего пока не развязали. Какой-то безответственный деятель что-то брякнул.Сказать - не сделать.

Вам уже давно по рукам бьеют при каждом желании чего то развязать, последнее что могли сделать, так это свалить из афганистана и то по настойчивай позиции путина и сразу же обосрались на весь мир. Обосрались с сирией и сейчас обосрались...
Где ваши железки в чёрном море? Где генералы??
Все тихо наблюдают как хуярят ваших рабов и трясуться на своими рейтингами...

У вас ни у кого яиц нет, все, кафбои все сдохли, одни лгбтшники

Maximusss
02-24-2022, 02:59 PM
Какой-то безответственный деятель что-то брякнул.Сказать - не сделать.

Такое мог брякнуть друух, хуевер, фонарь, мыкальсон, любой другой юзер сети, но не действующий политик с трибуны. Если такие заявления делает тот кто обличен властью, то ....

Skylight
02-24-2022, 02:59 PM
Враг умоется своей кровью: главнокомандующий ВСУ обратился к украинским военным

Главнокомандующий вооруженных сил Украины Валерий Залужный обратился к Украинским военным.

Соответствующие слова он опубликовал в Facebook.

Генерал-лейтенант поблагодарил всех украинских военных за мужество и доблесть, которые они проявили в бою против агрессора.

"Благодарю каждого из вас, кто сегодня в строю защищает нашу землю от русского оккупанта. Спасибо вашим родным за то, что ждут", - сказал Залужный.

Также он высказал слова благодарности народу Украины за то, что верят в украинские вооруженные силы, помогают им и молятся.

"Молимся о душах погибших собратьев и быстром выздоровлении раненых.

Боремся дальше! Весь сектор безопасности и обороны дает достойный отпор. Будет тяжело, но мы устоим. Блицкрига у россиян не получилось. Умоются собственной кровью!

За нами верно. С нами Бог. И Победа будет за нами!", - добавил Главнокомандующий.

alexsmir
02-24-2022, 03:01 PM
А вчера весь такой белый пушистый был, нах

А с вами бесполезно быть пушистыми, вы ж желчные животные

CAPRI
02-24-2022, 03:01 PM
Мы ещё ничего пока не развязали. Какой-то безответственный деятель что-то брякнул.Сказать - не сделать.

Правда?

А я вот помню, как один "безответственный деятель" потряс пробирочкой в ООН - и нет Ирака.

Maximusss
02-24-2022, 03:01 PM
Что там с Харьковом?
Из Одессы говорят войска ВСУ эвакуируются а привоз закрылся раньше времени..

Во ВКонтактике постают фоточки как на госучреждения в харьковской области вешают российские триколоры. По евронюс показали украинских военных беженцев в Румынии. Т.е. те кто давали присягу - сдрапали в Румынию

Droog
02-24-2022, 03:02 PM
Всем ПВО пизда, все города в огне, а у этого все перемоха за перемохой 🤣

CAPRI
02-24-2022, 03:03 PM
Чернобыль захватили. Ладно Херсон там вода для Крыма, но нафик Чернобыль, чтоб бонбу не слепили из отходов?
Что там с Харьковом?
Из Одессы говорят войска ВСУ эвакуируются а привоз закрылся раньше времени..

Про Одессу же Путин всё чёрным по-русски озвучил.

Whoever
02-24-2022, 03:04 PM
А вчера весь такой белый пушистый был, нах

Я ему уже напоминал.
Хотя кто знает, он это был, или его сменщик пришёл.

alexsmir
02-24-2022, 03:05 PM
Всем ПВО пизда, все города в огне, а у этого все перемоха за перемохой 藍

Ему танчики включили, на типа, командуй, он и командует... У него все заебись, в бункере...

Maximusss
02-24-2022, 03:05 PM
Правда?

А я вот помню, как один "безответственный деятель" птряс пробирочкой в ООН - и нет Ирака.

О чем и речь. Но в тот отрезок времени Америка была сильнее и мудрее, а Россия и Китай слабее. Тогда не было даже теоритических шансов что Россия и Нато столкнутся. Сейчас - есть

Aurbo
02-24-2022, 03:06 PM
Вам уже давно по рукам бьеют при каждом желании чего то развязать, последнее что могли сделать, так это свалить из афганистана и то по настойчивай позиции путина и сразу же обосрались на весь мир. Обосрались с сирией и сейчас обосрались...
Где ваши железки в чёрном море? Где генералы??
Все тихо наблюдают как хуярят ваших рабов и трясуться на своими рейтингами...

У вас ни у кого яиц нет, все, кафбои все сдохли, одни лгбтшники

А вот мы посмотрим, и увидим.

Aurbo
02-24-2022, 03:07 PM
Поищи обсуждение этого его выступления у Такера.

Пиздеть - не мешки ворочать.

Maximusss
02-24-2022, 03:08 PM
А вот мы посмотрим, и увидим.

Что увидим, как быстро ВС РФ разыбошат ВСУ ? Разыбошат. Об этом американские военспецы в СМИ не раз экспертно обьясняли. Но лично мне не хотелось бы посмотреть увидеть как начнется что-то бОльшее

Adda
02-24-2022, 03:10 PM
Во ВКонтактике постают фоточки как на госучреждения в харьковской области вешают российские триколоры. По евронюс показали украинских военных беженцев в Румынии. Т.е. те кто давали присягу - сдрапали в РумыниюЭто те что на самолёте улетели?) Читала.
Из Одессы "говорят" поезд ВСУ с техникой до Львова собирались/или уже собрались пистить.

Где сводки с фронтов ? А то опять одни патриотические призывы -"умоются кровью"

Aurbo
02-24-2022, 03:10 PM
Правда?

А я вот помню, как один "безответственный деятель" потряс пробирочкой в ООН - и нет Ирака.
Россия - не Ирак,Россия - ядерная держава.

alexsmir
02-24-2022, 03:10 PM
Я ему уже напоминал.
Хотя кто знает, он это был, или его сменщик пришёл.

Ты реально думаешь, что выливая всякую желчь, рассказывая мне что хочешь чтобы я жил как в северной Кореи, что мы тут вообще все твари, которых надо запереть... И после этого ты думаешь, что я буду дальше быть белым и пушистым???
Ты что идиот?
Я пытался сделать дружеский подход, а в итоге на меня вылили ведро гавна.
Бумеранг он долго прямо не летает.
Но мой гнев скоро сойдет на милость и я снова стану белым и пушистым. Поэтому хуй знает, что по этому, просто поэтому...

Maximusss
02-24-2022, 03:10 PM
Упсс...

33 минуты назад
Мужчин 18-60 лет не будут выпускать за пределы Украины

CAPRI
02-24-2022, 03:11 PM
О чем и речь. Но в тот отрезок времени Америка была сильнее и мудрее, а Россия и Китай слабее. Тогда не было даже теоритических шансов что Россия и Нато столкнутся. Сейчас - есть

А ты читал про заявление Путина о том, что в России 22.02.2022 на боевое дежурство поставлено новое оружие, аналогов которому нет нигде в мире?

Aurbo
02-24-2022, 03:12 PM
Что увидим, как быстро ВС РФ разыбошат ВСУ ? Разыбошат. Об этом американские военспецы в СМИ не раз экспертно обьясняли. Но лично мне не хотелось бы посмотреть увидеть как начнется что-то бОльшее

Ну,Гитлер же Польшу разбил наголову .Потом подмял Европу,потом Россия еле-еле от него отбилась.
Сейчас весь мир гудит,никто не спит.На часах 39й год.

Nabludatel'
02-24-2022, 03:13 PM
Ты реально думаешь, что выливая всякую желчь, рассказывая мне что хочешь чтобы я жил как в северной Кореи, что мы тут вообще все твари, которых надо запереть... И после этого ты думаешь, что я буду дальше быть белым и пушистым???
Ты что идиот?
Я пытался сделать дружеский полход, а в итоге на меня вылили ведро гавна.
Бумеранг он долго прямо не летает.
Но мой гнев скоро сойдет на милость и я снова стану белой и пушистый. Поэтому хуй знает, что по этому, просто поэтому...
кто бы сомневался, нах

Maximusss
02-24-2022, 03:13 PM
Это те что на самолёте улетели?) Читала.


Не только. Показали десятка полтора-два сконфуженных офицеров ВСУ. В Румынии им оказывают помощь

Maximusss
02-24-2022, 03:16 PM
А ты читал про заявление Путина о том, что в России 22.02.2022 на боевое дежурство поставлено новое оружие, аналогов которому нет нигде в мире?

Я месяца два назад по американскому телевизору видел сюжет про комплекс Персей. Новейшая подлодка которая недоступна для радаров американского флота. В подлодке послотни беспилотных дронов, каждый из которых несет заряд мощностью 6000 Хиросим. Дроны могут уходить на глубину более километра и неся максимальный заряд развивать скорость до 50 узлов. Сказали что испытания этой подлодки русские завершили, орудие вводится в эксплуатацию российского ВМФ

Сиамчик
02-24-2022, 03:17 PM
22:15. Гостомель отбит - враг уничтожен. Силы ВСУ завершили операцию в аэропорту и зачистили десант врага. Информация поступила сразу с нескольких источников во власти:110::235:

22:14. в Киеве снова слышны взрывы. Правый берег - Шулявка, Оболонь, Нивки, Борщаговка. Также о взрывах пишут жители Троещины

21:57. потери Украины в первый день войны, по данным Минздрава - погибли 57 украинцев, ранены 169 человек

21:29. какая то жуть творится возле АЭС в Энергодаре Запорожской области. Нардеп Марьяна Безуглая сообщает, что фашисты угрожают взорвать атомку

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/856e9dcab2275b133bb06c40f6db6e49.jpg


21:21. По состоянию на 20.00 ситуация в Донецком оперативном районе напряженная, но контролируемая Объединенными силами. Продолжаются обстрелы со стороны российско-оккупационных войск.

Несмотря на многочисленные атаки врага, авиацию, артиллерийские и ракетные удары, а также множество бронированной техники, враг не смог продвинуться вглубь Украины на восточном направлении. Украинским защитникам удалось отразить атаки, отстоять и удержать все ключевые населенные пункты и объекты инфраструктуры.

На Луганском направлении в течение дня самые ожесточенные бои шли за Счастье, Станицу Луганскую, Лобачево, Беловодск, Старобельск. В боях за Счастье было уничтожено два вражеских танка и захвачен один танк и одна ЗУ-23-2.

В районе оккупированной Сентяновки наши артиллеристы остановили враждебную смешанную колонну бронированной техники, градов и автомобильной техники.

На Донецком направлении были тяжелые бои в районах населенных пунктов Новотроицкое, Новогнатовка, Павлопы и Пищевик.

По состоянию на сегодняшний день новых попыток прорыва противника не зафиксировано, наблюдается уменьшение огневой активности на некоторых направлениях. Украинские воины удерживают свои позиции и наносят урон агрессору.

:237:

CAPRI
02-24-2022, 03:17 PM
Россия - не Ирак,Россия - ядерная держава.

Поэтому Россия будет проводить свою суверенную политику.

И даст по зубам любому сенатору, который начнёт мечтать о превентивном ядерном ударе по России.

CAPRI
02-24-2022, 03:19 PM
Пиздеть - не мешки ворочать.

А. (с)

OldFart
02-24-2022, 03:22 PM
и куда это эрик пропал? в такое тяжелые время дла страны :111:

Droog
02-24-2022, 03:22 PM
Ему танчики включили, на типа, командуй, он и командует... У него все заебись, в бункере...

Ну хоть в интернете они всех побеждают :281:

OldFart
02-24-2022, 03:23 PM
Поэтому Россия будет проводить свою суверенную политику.

И даст по зубам любому сенатору, который начнёт мечтать о превентивном ядерном ударе по России.

Мечта мечтавшим: всем британским подданным
Ядерный устроить гриб над Лондоном (c)

Maximusss
02-24-2022, 03:24 PM
и куда это эрик пропал? в такое тяжелые время дла страны :111:

Возможно в ВКонтактике сейчас трудится, там активность эдак раз в 300 000 повыше чем здесь