PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 [366] 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

alexsmir
05-06-2023, 03:15 PM
тебе приснилось. я покупаю Зеленую марку по триста 9 рублей, ее только недавно загоняли за 500 с лишним.

Это не водка, это бутылки, такое уже лет 30 не выпускают

Птиц
05-06-2023, 03:17 PM
Уже лет 10 кроме боярышника ничего не пробовал

боярышник, боярышник. навязло в зубах. в догонку я пью отвар пустырника, от него хороший крепкий сон, и не снятся ваши гнусные рожи, тебя, экспортера

alexsmir
05-06-2023, 03:17 PM
тебе приснилось. я покупаю Зеленую марку по триста 9 рублей, ее только недавно загоняли за 500 с лишним.

За эти деньги зимнюю деревеньку лучше возьми, саранский завод, зелёная марка это куйня

alexsmir
05-06-2023, 03:19 PM
А если чуток денег добавишь, найти зёрна севера, это пока лучшая до 500 руб. Ну или царскую серебряную.

Сиамчик
05-06-2023, 03:21 PM
От дебил:111:

STYLE
05-06-2023, 03:21 PM
А если чуток денег добавишь, найти зёрна севера, это пока лучшая до 500 руб. Ну или царскую серебряную.

Вот взял бы и дал Птицу скидку на водку.
Тебе все равно не в убыток, а он тут за тебя будет тельняшку рвать. :235:

Сиамчик
05-06-2023, 03:21 PM
3 дня осталось:313:

Сиамчик
05-06-2023, 03:23 PM
боярышник, боярышник. навязло в зубах. в догонку я пью отвар пустырника, от него хороший крепкий сон, и не снятся ваши гнусные рожи, тебя, экспортера

Ты не достоин чтоб мы тебе снились пьянь обосанная:111:

Птиц
05-06-2023, 03:23 PM
А если чуток денег добавишь, найти зёрна севера, это пока лучшая до 500 руб. Ну или царскую серебряную.

водка вся одинаковая. 60% воды, 40% спирта.

Сиамчик
05-06-2023, 03:24 PM
водка вся одинаковая. 60% воды, 40% спирта.

Ты можешь себе позволить только 60 процентов из под крана:111:

Птиц
05-06-2023, 03:26 PM
он тут за тебя будет тельняшку рвать

за Санька-т? тот еще придурок хуже оленя.

STYLE
05-06-2023, 03:28 PM
за Санька-т?

За водку.
Прикинь, он тебе в пол цены будет отпускать. Это ж какая лафа будет.

Сиамчик
05-06-2023, 03:29 PM
за Санька-т? тот еще придурок хуже оленя.

Тут хуже оленя только ты

Птиц
05-06-2023, 03:30 PM
он тебе в пол цены будет отпускать

ты чета пошел лупить не в ту лузу. мы не переходим на личности.

Сиамчик
05-06-2023, 03:31 PM
ты чета пошел лупить не в ту лузу. мы не переходим на личности.

Уже давно перешли пьянь обосанная

STYLE
05-06-2023, 03:31 PM
ты чета пошел лупить не в ту лузу. мы не переходим на личности.
Я ж за тебя стараюсь.
Это ж кака экономия будет тебе. :182:

STYLE
05-06-2023, 03:33 PM
Тут хуже оленя только ты

Неее. Ты видела на правах какой Птиц красавец был?!
Не то что этот гейкут с ошалевшим взглядом. :111::111::111:

Кузька
05-06-2023, 03:34 PM
Какая сейчас луна огромнейшая :120:. Полнолуние. Только что была оранжевая, уже побелела через минут пять. Кррррасотища.

Сиамчик
05-06-2023, 03:34 PM
Неее. Ты видела на правах какой Птиц красавец был?!
Не то что этот гейкут с ошалевшим взглядом. :111::111::111:

Видела. И как теперь это развидеть. Обосанные 60 кг

Сиамчик
05-06-2023, 03:34 PM
Какая сейчас луна огромнейшая :120:. Полнолуние. Только что была оранжевая, уже побелела через минут пять. Кррррасотища.

Кузя:130:

STYLE
05-06-2023, 03:35 PM
Кузя:130:

:130::130::130::130::130:

STYLE
05-06-2023, 03:36 PM
Какая сейчас луна огромнейшая :120:. Полнолуние. Только что была оранжевая, уже побелела через минут пять. Кррррасотища.

Ты хде ходишь?
Сиамка тут за тебя с Птица весь день пачпорт требовала. :235:

Кузька
05-06-2023, 03:36 PM
Сиамчик, Стайл :130::130::130::130::130::130::130:

Птиц
05-06-2023, 03:36 PM
Я ж за тебя стараюсь.

обосрать обоссать и обоями обклеить индейца, Санька - невелика хитрость. дело пяти минут.

меня тут бабё поддостало, то паспорт им покажи, то хуй.

я на измене, у меня четыре проекта в параллель до 11-го числа, надо горбатить, а ниахота и лень.

Кузька
05-06-2023, 03:38 PM
Ты хде ходишь?
Сиамка тут за тебя с Птица весь день пачпорт требовала. :235:

:111:

сегодня с утра Формула гран-при электрическая и поужинали с друзьями, только приперлась
паспорт, естессна, не показал?

STYLE
05-06-2023, 03:39 PM
:111:

сегодня с утра Формула гран-при электрическая и поужинали с друзьями, только приперлась
Расскажи.
Фотки есть?

STYLE
05-06-2023, 03:41 PM
Это конечно не захватывающие гонки в Гейкутске :111:
но всё таки :235:

https://www.youtube.com/watch?v=IlgFwvSklV8

Сиамчик
05-06-2023, 03:43 PM
А я стою в трафике. В районе где жил Хемингуэй:301:

И погода у нас 75 фэ:301:

STYLE
05-06-2023, 03:47 PM
Ниссан сделал Мак Ларен.

Птиц
05-06-2023, 03:54 PM
спи спокойно, дорогой товарищ-барин.

Птиц
05-06-2023, 03:57 PM
Азов живет, идет мочить орков!

а если без фекальных шествий? сборище криминального сброда, мелких уголовников, избежавших тюрьмы.

Кузька
05-06-2023, 03:59 PM
Расскажи.
Фотки есть?

так я не была на них в этот раз :111:. Я на трибуны практически никогда не хожу. Если только на корабль. Местные вообще во время Гран-при уезжают из монаковки, так как у нас даже школы закрываются с четверга.

Кузька
05-06-2023, 04:09 PM
Когда-нибудь будет. Деньги нужно отрабатывать.

Так чего ты так торопишься? Жди спокойно. А украинцы победить хотят. Надеюсь, ты в этом не сомневаешься :116:?

alexsmir
05-06-2023, 04:09 PM
Вот взял бы и дал Птицу скидку на водку.
Тебе все равно не в убыток, а он тут за тебя будет тельняшку рвать. :235:

Да легко, если доберётся до магазина

Кузька
05-06-2023, 04:10 PM
На самом деле луна огромная. Трудно ночью фоткать

https://i.ibb.co/k2VN784/IMG-7537.jpg (https://ibb.co/yFmH9y6)

alexsmir
05-06-2023, 04:11 PM
водка вся одинаковая. 60% воды, 40% спирта.

Ты глубоко ошибаешься, всё зависит от качества очистки

OldFart
05-06-2023, 04:11 PM
А я стою в трафике. В районе где жил Хемингуэй:301:

И погода у нас 75 фэ:301:

в ки вэст штолэ?

Сиамчик
05-06-2023, 04:32 PM
в ки вэст штолэ?
Oak park

Но я уже въехала в Franklin park

Этот район похож на лос Анжелес

Сиамчик
05-06-2023, 04:33 PM
Щас стайлингу фотки пришлю:197:

OldFart
05-06-2023, 04:40 PM
Оак парк

Но я уже въехала в Франклин парк

Этот район похож на лос Анжелес

в keys ездили?

Сиамчик
05-06-2023, 04:44 PM
в keys ездили?

К знакомым в гости в Burr ridge

OldFart
05-06-2023, 04:48 PM
К знакомым в гости в Бурр ридге

я думал вы во флориде :111:

Сиамчик
05-06-2023, 04:51 PM
я думал вы во флориде :111:

Вот я думаю какой ещё keys:111:

20 во Флориду:197:

Сиамчик
05-06-2023, 04:52 PM
Трахацца:111:

alexsmir
05-06-2023, 05:04 PM
Трахацца:111:

Жарко ж:111:

OldFart
05-06-2023, 05:16 PM
Вот я думаю какой ещё кеыс:111:

20 во Флориду:197:

возьми стайла экскурсоводом, дорого но удовольствие того стоит :313:

alexsmir
05-06-2023, 05:24 PM
возьми стайла экскурсоводом, дорого но удовольствие того стоит :313:

Чо там делать то на этом копчике?)

Сиамчик
05-06-2023, 05:28 PM
возьми стайла экскурсоводом, дорого но удовольствие того стоит :313:

Так с кем думаешь трахацца собралась:313:

Сиамчик
05-06-2023, 05:30 PM
Экскурсии ресторан отель всё будет включено:235:

OldFart
05-06-2023, 05:57 PM
Чо там делать то на этом копчике?)

водичка - парное молоко :313:, а [dry tortugas] просто сказка

https://thumbor.bigedition.com/bahia-honda-state-park-florida-keys/kLkCMfh9dKfIelKXwrD773uga_U=/22x0:1182x870/800x600/filters:format(webp):quality(80)/granite-web-prod/a3/33/a3338a02e7564b2ab32545b03f34c5a4.jpeg

https://floridatrippers.com/wp-content/uploads/2021/08/keywestindecemberdry.jpg

https://floridakeysbrewingco.com/wp-content/uploads/2020/01/84697733_1459690650821757_3410982736364568576_o.jp g

OldFart
05-06-2023, 06:00 PM
Так с кем думаешь трахацца собралась:313:

святое дело, экскурсия днём вечером перепихон :111:

Экспортёр
05-06-2023, 06:17 PM
А я стою в трафике. В районе где жил Хемингуэй:301:

И погода у нас 75 фэ:301:

В гости то к нему зайдёшь когда на Кииз поедешь?! Там бассейн в котором он голыщом купался прямо как Князь, и котики. Шестипалые!!!

Экспортёр
05-06-2023, 06:25 PM
святое дело, экскурсия днём вечером перепихон :111:

Можно прямо на экскурсии. За экспонатом каким... :281:

Экспортёр
05-06-2023, 06:26 PM
К знакомым в гости в Burr ridge

А в том раёне - это когда он не вынес чЕкаги и застрелился?! :169:

Сиамчик
05-06-2023, 06:32 PM
святое дело, экскурсия днём вечером перепихон :111:

Стаил как-то подозрительно пропал. Наверно теперь не зайдет до 20:111:

Экспортёр
05-06-2023, 06:37 PM
[dry tortugas] просто сказка

Тудой я не добирался ещё... Надо бы проработать данный вопрос...

OldFart
05-06-2023, 07:24 PM
Тудой я не добирался ещё... Надо бы проработать данный вопрос...

черепашек-ниньз посмотереть, енто не гавнОаху где за тобой гринпис попятам шастает :111:

Сиамчик
05-06-2023, 07:29 PM
Красота в этом пригороде

А в соседнем Plainfield вообще умиреть нивстать

OldFart
05-06-2023, 07:29 PM
Стаил как-то подозрительно пропал. Наверно теперь не зайдет до 20:111:

изменяет :239:

Сиамчик
05-06-2023, 07:33 PM
изменяет :239:

Какой наглец этот спонсор моего путешествия:235:

OldFart
05-06-2023, 07:39 PM
Какой наглец этот спонсор моего путешествия:235:

это вы первый раз в маяaми?

Сиамчик
05-06-2023, 07:45 PM
это вы первый раз в маяaми?

Нет конечно

Сиамчик
05-06-2023, 07:46 PM
Я ш ставила фотки :192:

Сиамчик
05-06-2023, 07:48 PM
У кого есть телефон Дженни

Как её найти

OldFart
05-06-2023, 08:00 PM
Нет конечно


Я ш ставила фотки :192:

кто за всеми фотками/новостями уследить может :111:

Сиамчик
05-06-2023, 08:05 PM
кто за всеми фотками/новостями уследить может :111:

Поехали с нами?:313:

Экспортёр
05-06-2023, 08:09 PM
Поехали с нами?:313:

Я временно нимагу! Я же в Епоню щнурки глажу... :111:

OldFart
05-06-2023, 08:16 PM
Поехали с нами?:313:

запросто, нада у таварища стайла разрешение взять

OldFart
05-06-2023, 08:18 PM
Я временно нимагу! Я же в Епоню щнурки глажу... :111:

сакура уже закончился :111: ви пропустили все прелести ипонии

https://media.timeout.com/images/105875681/image.jpg

Экспортёр
05-06-2023, 09:06 PM
сакура уже закончился :111: ви пропустили все прелести ипонии

Я ж спецально еду туда в самый дождь чтобы крамольных мыслей обзавестися тама поместьем даже и не возникало! Епощки - они ж дюже работящи. Даже пороть их особо не надо...

А то ж как я изменю мечте ап Лос Оливос?! :111:

Тут же оказываеЦЦо, что и Singapore Airlines имеет прямой рейс в Епоню из LAX! А у них же енти свиты в первом классе! Сижу теперя и думаю, чем жеж лететь 11 часов...

https://viewfromthewing.com/wp-content/uploads/2017/11/20171102_114942.jpg

OldFart
05-06-2023, 09:14 PM
Я ж спецально еду туда в самый дождь чтобы крамольных мыслей обзавестися тама поместьем даже и не возникало! Епощки - они ж дюже работящи. Даже пороть их особо не надо...

А то ж как я изменю мечте ап Лос Оливос?! :111:

увиряю что при одной мысли о рисово-рыбной диете мечты о поместье в нипоне выветрятся еще в аэропорту сразу после ирасаймазе :111:

Сиамчик
05-06-2023, 09:22 PM
Когда он уже уедет хоть куда-нибудь.

От жеш надоел

Экспортёр
05-06-2023, 09:25 PM
Когда он уже уедет хоть куда-нибудь.

От жеш надоел

Щяз кто то дозвиздиЦЦо, что Князь 20го в Маяму припрёЦЦо со всей свитой! :111::111::111:

Экспортёр
05-06-2023, 09:30 PM
Ну вот! Запёрлась и наглазила! Нету свитом на ентом маршруте!!!!

There are no flights for the journey you've selected.

Я вот фкаторы рас замечаю - Сиамке ничего низзя рассказывать! Сглазит...

Ещё пощёл в банку сёдня йен сратых наменять на нащи замечательные доллары США! Так и банки не работают теперя по субботам?! Чё за нах?!

Droog
05-06-2023, 09:30 PM
Я временно нимагу! Я же в Епоню щнурки глажу... :111:

Она тебя и не звала :111::281:

Экспортёр
05-06-2023, 09:36 PM
Она тебя и не звала :111::281:


https://www.youtube.com/watch?v=vVi2idc4rJ4

Она просто ещё не осознала ейнАго щястя! Вона Птиц до сих пор забыть не может нашу встречу. А на секундочку - ДВАДЦАТЬ ЛЕТ прошло уже! :111:

Сиамчик
05-06-2023, 09:38 PM
Она тебя и не звала :111::281:

:111:

OldFart
05-06-2023, 09:53 PM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=вВи2идц4рЙ4

Она просто ещё не осознала ейнАго щястя! Вона Птиц до сих пор забыть не может нашу встречу. А на секундочку - ДВАДЦАТЬ ЛЕТ прошло уже! :111:

в ефиёпской забегалфке :111: на фэирфаксе вроде

Экспортёр
05-06-2023, 10:03 PM
в ефиёпской забегалфке :111: на фэирфаксе вроде

Ты не поверишь, но мне было так стыдно обжирать эфиопов! До сих пор аж помню... Как в онеГдоте - "ипу и плАчу"! (с) :111::111::111:

С тех пор никогда туда более и не ходил...

OldFart
05-06-2023, 10:10 PM
Ты не поверишь, но мне было так стыдно обжирать эфиопов! До сих пор аж помню... Как в онеГдоте - "ипу и плАчу"! (с) :111::111::111:

С тех пор никогда туда более и не ходил...

по моему с форума туда только один раз ходили, в основном в парки на шашлыки или по хатам, у одного бигсаши каждые две недели парти, только мотацца было лень в помону :111:

Droog
05-06-2023, 10:13 PM
Поцаны, может лучше не на рыбалку на Каталину, а на ебалку в Пуэрто Пеньяско? Или вы ушли из большого сэкса? :111:

Экспортёр
05-06-2023, 10:15 PM
по моему с форума туда только один раз ходили, в основном в парки на шашлыки или по хатам, у одного бигсаши каждые две недели парти, только мотацца было лень в помону :111:

Но но! Не в Помону, а в Филипс Рэнч?! :111:

Экспортёр
05-06-2023, 10:16 PM
Поцаны, может лучше не на рыбалку на Каталину, а на ебалку в Пуэрто Пеньяско? Или вы ушли из большого сэкса? :111:

Нам жеж Энсенада всяко ближе да поприличнее! :111::111::111: Но таки ты прав. Теперича только рыбалка на Каталине!

Droog
05-06-2023, 10:23 PM
Г-н Пердун, а вы не хотите приехать порыбачить в Дестин, щтат Флорида? :111:

OldFart
05-06-2023, 10:25 PM
Но но! Не в Помону, а в Филипс Рэнч?! :111:

это разве не то же самое? :111:

Экспортёр
05-06-2023, 10:26 PM
Г-н Пердун, а вы не хотите приехать порыбачить в Дестин, щтат Флорида? :111:

Отличное место! Олобамские реднечки! Лучшая рыбалка в мире!


https://www.youtube.com/watch?v=B2MfwWgyfQs

Экспортёр
05-06-2023, 10:29 PM
это разве не то же самое? :111:

Ну вот не надо начинать! :111::111::111: Тем более всё осталось в далёком прошлом...

OldFart
05-06-2023, 10:30 PM
Г-н Пердун, а вы не хотите приехать порыбачить в Дестин, щтат Флорида? :111:

херовый с меня рыбак, в начале июня есть 4 свободных дня, дальше калифорнии не поеду. напа или пасо рoблес скорей всего

OldFart
05-06-2023, 10:33 PM
Ну вот не надо начинать! :111::111::111: Тем более всё осталось в далёком прошлом...

я молчу, ищу куда подаццо в начале июня, в пасо роблес может быть жарко, в напу 5 часов на калёсах - лениво, у вас нет другого глобуса калифорнии? :111:

Droog
05-06-2023, 10:34 PM
Отличное место! Олобамские реднечки! Лучшая рыбалка в мире!


https://www.youtube.com/watch?v=B2MfwWgyfQs

Да :301:

Сиамчик
05-06-2023, 10:34 PM
Шмара украинская на коронацию приехала

Ещё б она не приехала,кто б её когда-нибудь куда позвал:237:

alexsmir
05-06-2023, 11:43 PM
Когда он уже уедет хоть куда-нибудь.

От жеш надоел

:111:

alexsmir
05-07-2023, 12:00 AM
Экспо опять не полетит никуда, замоятресение ж в Японии, колбасит ту часть мира уже месяц. Вот жеж не везёт ему:235:

Сиамчик
05-07-2023, 12:03 AM
Экспо опять не полетит никуда, замоятресение ж в Японии, колбасит ту часть мира уже месяц. Вот жеж не везёт ему:235:

Тем более пусть летит :223:

Chatsky
05-07-2023, 03:01 AM
Чо то викинга давно не видно

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=85340&p=8712650&viewfull=1#post8712650 :281:

Chatsky
05-07-2023, 03:02 AM
Поцаны, может лучше на ебалку в Пуэрто Пеньяско?

Так оригинально свой кулачок еще никто не именовал :8:

Chatsky
05-07-2023, 03:04 AM
Отличное место! Олобамские реднечки! Лучшая рыбалка в мире!


https://www.youtube.com/watch?v=B2MfwWgyfQs

Сама по себе движуха не очень чтобы очень (например, где аквапарк на открытом воздухе?), но солнечные лучи ложацца на океан намного приятнее и красочнее чем в Монако.

Droog
05-07-2023, 03:24 AM
Сама по себе движуха не очень чтобы очень (например, где аквапарк на открытом воздухе?), но солнечные лучи ложацца на океан намного приятнее и красочнее чем в Монако.

Сравнил Флореду с какойта Лягушатией. Тока это не океан, а Мексеканский залив. Но для тебя, балбеса с Чукотки, какая разница. Ты никогда не сможешь жить ни у океана, ни у залива :111: :110:

Droog
05-07-2023, 03:25 AM
Так оригинально свой кулачок еще никто не именовал :8:

Ты-то куда влез? Тебе там даже за деньги никто не даст. Впрочем откуда у тебя деньги? :111:

Кузька
05-07-2023, 03:34 AM
Сама по себе движуха не очень чтобы очень (например, где аквапарк на открытом воздухе?), но солнечные лучи ложацца на океан намного приятнее и красочнее чем в Монако.

так везде, где песочное дно, такой цвет моря. Около нас так в Ментоне на песчаном пляже, или в Бордигера и Оспедалетти в Италии. Или возле Марселя и Касиса каланки - это вещь :120:. Все же природа вокруг намного красочней чем во Флориде. Но все же интересней плавать и, особенно, нырять, когда растительность. Рыбы там всякие и тд.

Кузька
05-07-2023, 03:36 AM
Каланки :112:

https://i.ibb.co/JvGGDGz/IMG-8047.jpg (https://ibb.co/StMMFMK)


https://i.ibb.co/1MmMyPc/IMG-8048.jpg (https://ibb.co/f9x96yJ)


https://i.ibb.co/nwrszjf/IMG-8049.jpg (https://ibb.co/dfB0GD6)


https://i.ibb.co/CJ3NBvL/IMG-8050.jpg (https://ibb.co/dbw1B6Z)


https://i.ibb.co/3pVkrjp/IMG-8051.jpg (https://ibb.co/F5cnxy5)


https://i.ibb.co/sK9MR2M/IMG-8052.jpg (https://ibb.co/ZBzkXVk)


https://i.ibb.co/vVVsNbC/IMG-8053.png (https://ibb.co/JmmxYNW)


https://i.ibb.co/PwZxH3V/IMG-8054.jpg (https://imgbb.com/)

Chatsky
05-07-2023, 03:58 AM
это не океан, а Мексеканский залив.

Нет ничего смешнее того када тракер пытаецца умничать :8: Официальное наименование мексиканского залива - внутреннее море атлантического океана (океана).


Ты-то куда влез? Тебе там даже за деньги никто не даст. Впрочем откуда у тебя деньги? :111:

До чего смешно наблюдать как тракер пытаецца выдавить из себя хорошую мину при плохой игре (точнее при хорошей дрочке) :237:

Chatsky
05-07-2023, 04:02 AM
Коланки :112:

Та был йа в ваших краях (ну в смысле близко... в Черногории). Всё равно красивше там, где южнее относительно общей географии планеты... на том же Кипре солнечные лучики краше, в Таиланде краше и Майами (в целом Флорида) если внимательно посмотреть на карту мира, южнее чем Монако.

Droog
05-07-2023, 04:24 AM
Нет ничего смешнее

До чего смешно

Мальчек, иди у бабушки 100 рублей на Сникерс стрельни и не лезь в разговоры взрослых дядев и тетев :281:

Кузька
05-07-2023, 04:33 AM
Та был йа в ваших краях (ну в смысле близко... в Черногории). Всё равно красивше там, где южнее относительно общей географии планеты... на том же Кипре солнечные лучики краше, в Таиланде краше и Майами (в целом Флорида) если внимательно посмотреть на карту мира, южнее чем Монако.

на Кипре краше чем в Черногории :120:? Ты явно не был на Кипре. Даже по ту сторону Средиземноморья, южнее - Египет, Ливия, Алжир, Марокко - ну, никак не краше чем в Европе- Италии, Франции, Испании, Португалии и тд. Пейзаж поплоще, растительность посуше и тд.
Флорида тоже плоская у моря …
всякую херню, типа Таиландов, даже не упоминай

Кузька
05-07-2023, 04:34 AM
Корсика - ням-ням :112:

Droog
05-07-2023, 04:45 AM
Херня все эти Ментоны, Флориды и Кипры. Вот как должен выглядеть нормальный город :281:


http://www.youtube.com/shorts/lPm_oSjhZJs

alexsmir
05-07-2023, 04:46 AM
Кароч, звонил Пригожину, он сказал что ему дают всё снабжение, куратором всех проблем Вагнер назначили Суровикина. Ну во я и дождался развязки проблемы.
Цели достигнуты, работают дальше. :217:

Droog
05-07-2023, 04:48 AM
Вот это я понимаю море. А не эта хуйня в Мексиканском заливе и на Средиземноморье :111:


http://www.youtube.com/watch?v=x502a9u5AkE&pp=ygUM0K_QutGD0YLRgdC6

Droog
05-07-2023, 04:51 AM
Краше чем на Кипре :281:


http://www.youtube.com/watch?v=U1bGiEtCPMo&pp=ygUM0K_QutGD0YLRgdC6

alexsmir
05-07-2023, 04:52 AM
Херня все эти Ментоны, Флориды и Кипры. Вот как должен выглядеть нормальный город :281:


http://www.youtube.com/shorts/lPm_oSjhZJs

Чувак, твоя проблема в том, что ты полный дебил и жизнь свою просираешь на жирной жопе крутя баранку как ишак. И это хорошо, что на тебе твой род остановится и у тебя никогда не будет счастливой семьи, потому что ты реальный дебил.
Вот так выглядят счастливые семьиhttps://i.ibb.co/mHBSnKP/Screenshot-2023-05-07-12-49-18-378-com-android-chrome-edit.jpg

Кузька
05-07-2023, 04:56 AM
Херня все эти Ментоны, Флориды и Кипры. Вот как должен выглядеть нормальный город :281:


http://www.youtube.com/shorts/lPm_oSjhZJs

:119:

Кузька
05-07-2023, 04:57 AM
Вот это я понимаю море. А не эта хуйня в Мексиканском заливе и на Средиземноморье :111:


http://www.youtube.com/watch?v=x502a9u5AkE&pp=ygUM0K_QutGD0YLRgdC6

:321:

Кузька
05-07-2023, 04:58 AM
Краше чем на Кипре :281:


http://www.youtube.com/watch?v=U1bGiEtCPMo&pp=ygUM0K_QutGD0YLRgdC6

это дискредитация армии :130:

Chatsky
05-07-2023, 05:12 AM
не лезь в разговоры взрослых дядев и тетев :281:

Ты тут неоднократно целовал Экспо... интересно, он уже признал тракера своей взрослой тётей? :237:

Chatsky
05-07-2023, 05:14 AM
Краше чем на Кипре :281:

Не столько краше, сколько уютнее :281:


Ты же это любишь, срать везде.


Это когда есть условия, а не когда кругом асфальт где люди ходят! Особенно если речь идет о собачьих какашках! Почему вы там все такие засранцы?

...

1. У нас рельеф, северный климат, бедные архитектурные традиции и всё такое прочее, а у вас наглаженная Европа (со всеми необходимыми климатическими условиями) и такой срач даже неподалеку от миллионеров. Это же позор!

2. Наша грязь нам дает некоторые пространственные свободы, а вам она не дает ничего кроме срак и сак на каждом углу. Стыдоба.


Иллюстрирую свою мысль. Конкретно показываю как выглядит свобода (да еще с повсеместно бесплатными парковкамэ). Добавьте к этому изобилию бурно развивающийся город и получите закономерную зависть закрепощенного эмигранта :313:

https://i.ibb.co/qD5brgL/1111.jpg

https://i.ibb.co/pRYvBnm/2222.jpg

https://i.ibb.co/xGrd12t/3333.jpg

https://i.ibb.co/1d0Wydj/4444.jpg

https://i.ibb.co/BGqBkk7/5555.jpg

https://i.ibb.co/mcvkVc7/6666.jpg

https://i.ibb.co/Q8fNdyW/7777.jpg

https://i.ibb.co/hX0VQw8/8888.jpg

Chatsky
05-07-2023, 05:17 AM
Вот это я понимаю море. А не эта хуйня в Мексиканском заливе и на Средиземноморье :111:

http://www.youtube.com/watch?v=x502a9u5AkE&pp=ygUM0K_QutGD0YLRgdC6

Там же в конце ролика как раз наглядно показано как райен обновляется новыми домами, строительство идет... от же ты дурень :237:

Кузька
05-07-2023, 05:18 AM
В Роспотребнадзоре сообщили о росте числа ВИЧ-инфицированных в России из-за новых регионов

Заведующий отделом НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский заявил о существенном росте числа ВИЧ-инфицированных в России на фоне вхождения в состав страны ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. В связи с этим он обратил внимание на то, что властям придется увеличить закупку препаратов для больных ВИЧ.
Развернуть на весь экран«У нас прибавляется число ВИЧ-инфицированных из-за новых территорий. Там, конечно, трудно сказать, сколько людей встанут на лечение. Это еще один момент, который требует увеличения бюджета на закупку лекарств где-то в полтора раза»,— сообщил он в эфире радиостанции «Говорит Москва». (https://govoritmoskva.ru/news/363106/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch %3Ftext%3D)

По его словам, вопрос об увеличении затрат на закупку лекарств для ВИЧ-инфицированных будет рассматриваться Госдумой при утверждении государственного бюджета страны на следующий год. «Закон подразумевает, что ВИЧ-инфицированные до глубокой старости должны получать лекарства за счет государственных или местных бюджетов, и Дума должна выполнить этот закон»,— резюмировал господин Покровский.

Ранее стало известно, что Россия по итогам 2021 года вошла (https://www.kommersant.ru/doc/5707330) в пятерку стран с самой высокой скоростью распространения ВИЧ-инфекции. Это следовало из представленных Объединенной программой ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) и Европейским центром профилактики и контроля заболеваний (ECDC) данных: на РФ пришлось 3,9% из 1,5 млн новых случаев заражения в мире. По этому показателю Россию обогнали только Южная Африка (14% всех новых случаев), Мозамбик (6,5%), Нигерия (4,9%) и Индия (4,2%). Оценки ЮНЭЙДС близки к статистике Минздрава, который заявил о более 50 тыс. новых инфицированных в 2021 году. Статистика по итогам 2022 года пока не обнародована.

Ужос

Chatsky
05-07-2023, 05:20 AM
на Кипре краше чем в Черногории :120:? Ты явно не был на Кипре. Даже по ту сторону Средиземноморья, южнее - Египет, Ливия, Алжир, Марокко - ну, никак не краше чем в Европе- Италии, Франции, Испании, Португалии и тд. Пейзаж поплоще, растительность посуше и тд.
Флорида тоже плоская у моря …
всякую херню, типа Таиландов, даже не упоминай

Йа был на Кипре в Протарсе и в Айанапе... там просто как бэ пустыня, но само по себе море отблескивает ярче чем в Черногории. Не спорь со знатоком. Пейзажи это уже другая тема разговора, для них не только отблеск солнечных лучей важен, но и множество других факторов.

Кузька
05-07-2023, 05:21 AM
Там же в конце ролика как раз наглядно показано как райен обновляется новыми домами, строительство идет... от же ты дурень :237:

и что из того, что строятся эти страшнючие совковые муравейники :120:? Они пейзажу только добавляют убогости :309:

Кузька
05-07-2023, 05:23 AM
Йа был на Кипре в Протарсе и в Айанапе... там просто как бэ пустыня, но само по себе море отблескивает ярче чем в Черногории. Не спорь со знатоком. Пейзажи это уже другая тема разговора, для них не только отблеск солнечных лучей важен, но и множество других факторов.

море просто светлее там, где песок. А все остальное намного важнее - если ты собираешься там жить, а не туристом на три дня :235:

Chatsky
05-07-2023, 05:25 AM
и что из того, что строятся эти страшнючие совковые муравейники :120:? Они пейзажу только добавляют убогости :309:

Какой фпесду пейзаж? Якутск тебе курорт что лэ? Муровейники йето в Москве и в спальниках Питера, в Якутске многоквартирные дома на мозги совсем не давят... здесь просторы большие (что видно на моих фотках выше).

Ну красота же в самом деле :281:


https://www.youtube.com/watch?v=e07gwQS3SQI&t=222s

Chatsky
05-07-2023, 05:27 AM
море просто светлее там, где песок. А все остальное намного важнее - если ты собираешься там жить, а не туристом на три дня :235:

Йето не важно... общее впечатление такое, что солнышко намного лучше гармонирует с водичкой... и ты кстати показала фотки, на видео Флорида всегда ярче чем Монако.

alexsmir
05-07-2023, 05:38 AM
Лопата челендж от Зеленского, почисти страну:111::111::111:https://i.ibb.co/Ksztyf7/Screenshot-2023-05-07-13-36-22-523-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
05-07-2023, 06:18 AM
море просто светлее там, где песок. А все остальное намного важнее - если ты собираешься там жить, а не туристом на три дня :235:

Море светлее там, где мельче. Это физика, по которой у тебя была тройка, потому что херово в школе училась, от этого ты и пустышка, ничего не знаешь

alexsmir
05-07-2023, 06:20 AM
Спортсмены никогда не отличались мозгами, у них задачи другие, бывают исключения, но редко и это не жабин случай:281:

Chatsky
05-07-2023, 06:28 AM
Спортсмены никогда не отличались мозгами

Да, есть на форуме одно яркое тому подтверждение :237:

alexsmir
05-07-2023, 06:39 AM
Да, есть на форуме одно яркое тому подтверждение :237:

Я ж тебе про это одно и написал, ты ж с ней спорить пытаешься, у неё и Тайланд , как она выразилась, лучше не говорить)))
Каждая жаба всегда хвалить своё болото)) https://i.ibb.co/Y09bfng/29.jpg

Droog
05-07-2023, 06:54 AM
Как же справедливо, что у пиздаглазого нет мозгов, работы, денег, прав, машины и бабы, что он живет в блевотной разрухе под названием Гейкутск в квартире у бабушки и что он никогда не побывает ни во Флориде, ни в Калифорнии, ни на Гавайях, ни на Лазурном Берегу :313:

alexsmir
05-07-2023, 07:05 AM
Как же справедливо, что у пиздаглазого нет мозгов, работы, денег, прав, машины и бабы, что он живет в блевотной разрухе под названием Гейкутск в квартире у бабушки и что он никогда не побывает ни во Флориде, ни в Калифорнии, ни на Гавайях, ни на Лазурном Берегу :313:

Решил найти общее у петушары и Андрюши))
Выделил. :111:
Только вот у бомжа хаты нет))
Бабы никогда точно не будет:104:

Chatsky
05-07-2023, 07:06 AM
ни во Флориде

Ты уже знаком с самым объективным рейтингом городов мира... Майами 28-е место против 15-го (Якутск).


ни в Калифорнии

ЛА 27 место.


ни на Гавайях

Вообще в рейтинге нет :305:


ни на Лазурном Берегу

Йа был на самом лазурном из всего лазурного в мире - Остров Рача (Таиланд), а ты наоборот нед.

Chatsky
05-07-2023, 07:07 AM
Решил найти

Когнитивная функция. Нужен мозг.

Кузька
05-07-2023, 07:07 AM
Море светлее там, где мельче. Это физика, по которой у тебя была тройка, потому что херово в школе училась, от этого ты и пустышка, ничего не знаешь
Вот уж днище :120:! Физикой решил взять :111:. При одинаковой глубине, предположим, метр, два, три, четыре, десять, море будет светлее где песок. Вот балбес :8:

STYLE
05-07-2023, 07:08 AM
Сама по себе движуха не очень чтобы очень (например, где аквапарк на открытом воздухе?)

Сколько ж можно тебя, чурка ты пиздаглазая, насильничать дрыном в твоё раздолбленное гомосековское очко? :111::111::169:


https://www.youtube.com/watch?v=rNsOmRuv5oQ

Chatsky
05-07-2023, 07:10 AM
Кузько, а ты каким видом спорта занималась? Типа профессионально что лэ? :102:

STYLE
05-07-2023, 07:11 AM
Ты уже знаком с самым объективным рейтингом городов мира... Майами 28-е место против 15-го (Якутск).



ЛА 27 место.



Вообще в рейтинге нет :305:



Йа был на самом лазурном из всего лазурного в мире - Остров Рача (Таиланд), а ты наоборот нед.

Редкостный идиот.
Опозорил на весь форум своего отца и спрятался в кусты.
Какое позорище то. :305:

Кузька
05-07-2023, 07:12 AM
Море светлее там, где мельче. Это физика, по которой у тебя была тройка, потому что херово в школе училась, от этого ты и пустышка, ничего не знаешь
Плять, не могу успокоится от тупости. Даже если взять два бассейна, где у одного плитка белая, а у другого темно-синяя, при одинаковой глубине, и даже если белый в десять раз глубже - светлее будет белый. Вот тупой валенок :111: Физик. Ядерный. Как и Кадыров :111:

Кузька
05-07-2023, 07:13 AM
Кузько, а ты каким видом спорта занималась? Типа профессионально что лэ? :102:

:112:

Сиамчик
05-07-2023, 07:18 AM
:239:

alexsmir
05-07-2023, 07:21 AM
Вот уж днище :120:! Физикой решил взять :111:. При одинаковой глубине, предположим, метр, два, три, четыре, десять, море будет светлее где песок. Вот балбес :8:

Визуальное восприятия моря намного больше чем расстояние от берега до глубины 10 м.
Я не знал, что ты настолько тупа и не опытна

Кузька
05-07-2023, 07:23 AM
Визуальное восприятия моря намного больше чем расстояние от берега до глубины 10 м.
Кто-нибудь переведите. Желательно с примерами и объяснениями :111:

alexsmir
05-07-2023, 07:25 AM
Плять, не могу успокоится от тупости. Даже если взять два бассейна, где у одного плитка белая, а у другого темно-синяя, при одинаковой глубине, и даже если белый в десять раз глубже - светлее будет белый. Вот тупой валенок :111: Физик. Ядерный. Как и Кадыров :111:

Дебилка, море набирает глубину намного быстрее чем ты можешь представить, ты похоже, кроме своего болота нигде не была. Любые впадины при одинаковом море всегда темнее, а глубина про которой видно дно зависит от самого моря, растительности в ней и периода цветения

alexsmir
05-07-2023, 07:28 AM
Кто-нибудь переведите. Желательно с примерами и объяснениями :111:

Более светлое море ты видишь из за отражения света от дна, чем глубже, тем темнее, на определённой глубине свет минимальный.

Примеры сама гугли, утомляет тупость от не знания физики

Chatsky
05-07-2023, 07:34 AM
:112:

Дык каким видом спорта ты профессионально занималась? Если не спортивной борьбой с женщинамэ, то стесняться тебе особо нечего. Говори :281:

alexsmir
05-07-2023, 07:37 AM
Дык каким видом спорта ты профессионально занималась? Если не спортивной борьбой с женщинамэ, то стесняться тебе особо нечего. Говори :281:

Толи лыжи то ли плавание

Экспортёр
05-07-2023, 07:41 AM
я молчу, ищу куда подаццо в начале июня, в пасо роблес может быть жарко, в напу 5 часов на калёсах - лениво, у вас нет другого глобуса калифорнии? :111:

Село Blythe может тогда, на речку Колорадо?! :111: ПоявиЦЦо новый аппрешиэйшын и к Пасо Роблесу, и к Напе...

Кузька
05-07-2023, 07:43 AM
Дебилка, море набирает глубину намного быстрее чем ты можешь представить, ты похоже, кроме своего болота нигде не была. Любые впадины при одинаковом море всегда темнее, а глубина про которой видно дно зависит от самого моря, растительности в ней и периода цветения
Ооооой, тупой! Любая впадина, предположим, 10 метров, там где есть песок - всегда будет светлее, чем там, где растительность. Скажем так. У нас дно видно насквозь, там, где я плаваю, думаю, метров 10, а за буйки я не заплываю. Так вот, если смотреть сверху, дно в Касисе или Флориде при той же глубине будет светлым, а у нас нет, при абсолютной прозрачности воды обеих мест.
писец какой-то - период цветения :120: шо за херня :111:?

Экспортёр
05-07-2023, 07:43 AM
Сама по себе движуха не очень чтобы очень (например, где аквапарк на открытом воздухе?), но солнечные лучи ложацца на океан намного приятнее и красочнее чем в Монако.

Зайди на гуглокарту и прогуляйся там по улицам! Биг Кахуна у них есть - тебе такие аквапарки даже и не снились!

alexsmir
05-07-2023, 07:44 AM
Вот тебе кузя пример цвета воды, при одинаковом дне, в зависимости от глубиныhttps://i.ibb.co/WxpWkhr/Screenshot-2023-05-07-15-42-29-675-com-android-chrome-edit.jpg

Иди трусы стирай:111:

alexsmir
05-07-2023, 07:45 AM
Ооооой, тупой! Любая впадина, предположим, 10 метров, там где есть песок - всегда будет светлее, чем там, где растительность. Скажем так. У нас дно видно насквозь, там, где я плаваю, думаю, метров 10, а за буйки я не заплываю. Так вот, если смотреть сверху, дно в Касисе или Флориде при той же глубине будет светлым, а у нас нет, при абсолютной прозрачности воды обеих мест.
писец какой-то - период цветения :120: шо за херня :111:?

Дебилка, с чего ты взяла что глубина одинаковая

Chatsky
05-07-2023, 07:47 AM
Зайди на гуглокарту и прогуляйся там по улицам! Биг Кахуна у них есть - тебе такие аквапарки даже и не снились!

Та причем тут аквапарки в отдельности, йа имел ввиду, что посреди тех лодочек не помешало бы хотя бы подобие аквапарка. Так сказать для полноты картины. Но капиталисты как всегда зажали денек.

Кузька
05-07-2023, 07:49 AM
Вот тебе кузя пример цвета воды, при одинаковом дне, в зависимости от глубиныhttps://i.ibb.co/WxpWkhr/Screenshot-2023-05-07-15-42-29-675-com-android-chrome-edit.jpg

Иди трусы стирай:111:

писец какой-то! Не с песчаным дном будет тоже самое. Чем ближе к горизонту, тем темней. Но мы же не об этом. Мы о пляжах


море просто светлее там, где песок. А все остальное намного важнее - если ты собираешься там жить, а не туристом на три дня :235:

Экспортёр
05-07-2023, 07:51 AM
Та причем тут аквапарки в отдельности, йа имел ввиду, что посреди тех лодочек не помешало бы хотя бы подобие аквапарка. Так сказать для полноты картины. Но капиталисты как всегда зажали денек.

Там же акулы! Какой капиталист станет платить за шарк-бейт из олобамы?! :111:

STYLE
05-07-2023, 07:53 AM
Та причем тут аквапарки в отдельности, йа имел ввиду, что посреди тех лодочек не помешало бы хотя бы подобие аквапарка. Так сказать для полноты картины. Но капиталисты как всегда зажали денек.

Ну редкостный идиот. :169:

Chatsky
05-07-2023, 07:55 AM
Там же акулы! Какой капиталист станет платить за шарк-бейт из олобамы?! :111:

На том видео с лодочками даже видны три какие-то рыбины (видимо безобидные акулы), не вижу препятствий для того, чтобы замутить там аквапарк, а не скатывацца с двухметровых детских горок как это показано в том ролике.

Экспортёр
05-07-2023, 07:56 AM
Вот тебе кузя пример цвета воды, при одинаковом дне, в зависимости от глубины

Иди трусы стирай:111:

Дно ж неодинаковое. Ближе к горизонту - риф коралловый. За что вы вообще спорите - непонятно...

alexsmir
05-07-2023, 07:57 AM
Та причем тут аквапарки в отдельности, йа имел ввиду, что посреди тех лодочек не помешало бы хотя бы подобие аквапарка. Так сказать для полноты картины. Но капиталисты как всегда зажали денек.

Приезжай в Москву, тут 4 или 5 аквапарков, без палящего солнца, куда комфортнее и круглосуточно))
Если хочется на солнце на чёрном море куча аквапарков

Экспортёр
05-07-2023, 07:57 AM
На том видео с лодочками даже видны три какие-то рыбины (видимо безобидные акулы), не вижу препятствий для того, чтобы замутить там аквапарк, а не скатывацца с двухметровых детских горок как это показано в том ролике.

Посмотри статистику! Гораздо больше нападений акул именно в Мексиканском заливе, а не даже в Маями! Самые агрессивные bull sharks тама - кусають всё подряд! Причём нападения на глубине "по колено"...

Экспортёр
05-07-2023, 07:58 AM
Приезжай в Москву, тут 4 или 5 аквапарков, без палящего солнца, куда комфортнее и круглосуточно))
Если хочется на солнце на чёрном море куча аквапарков

КупаЦЦо в хлорке и ссанье - ещё то сомнительное удовольствие... :111:

alexsmir
05-07-2023, 07:59 AM
Дно ж неодинаковое. Ближе к горизонту - риф коралловый. За что вы вообще спорите - непонятно...

Да куй его знает, она какую-то чушь пишет, в разном море разный химический состав, от этого тоже зависит цвет и его спектры отражения света

Chatsky
05-07-2023, 08:00 AM
Приезжай в Москву, тут 4 или 5 аквапарков, без палящего солнца, куда комфортнее и круглосуточно))
Если хочется на солнце на чёрном море куча аквапарков

Сёэтоерунда, самое крутое када аквапарки при отелях... проснулся и сразу прокатился.... потом прокатился и спать лёг. Ищо некоторые миллионеры себе делают горочки подведенные к своему бассейну. От это йа понимаю размах.

Экспортёр
05-07-2023, 08:01 AM
Да куй его знает, она какую-то чушь пишет, в разном море разный химический состав, от этого тоже зависит цвет и его спектры отражения света

Ну да! В Тихом океане вода солёнее чем в Средиземке... Темнее даже кажеЦЦо. Вона - посмотри фотки тех же Гаваев. Теперь же тебе только и остаёЦЦо, что фоточки смотреть...

alexsmir
05-07-2023, 08:01 AM
КупаЦЦо в хлорке и ссанье - ещё то сомнительное удовольствие... :111:

Ну тогда не ходи в аквапарк.
Я недавно на горках покатался с ребёнком, уже чо то не драйвово.

Chatsky
05-07-2023, 08:01 AM
Посмотри статистику! Гораздо больше нападений акул именно в Мексиканском заливе, а не даже в Маями! Самые агрессивные bull sharks тама - кусають всё подряд! Причём нападения на глубине "по колено"...

Дык они же там тусуюцца толпами, значит конкретно в той местности безопасно. Ни одной горки нет. Скукота... хотя при нормальной погоде каеш красиво.

Экспортёр
05-07-2023, 08:02 AM
Сёэтоерунда, самое крутое када аквапарки при отелях... проснулся и сразу прокатился.... потом прокатился и спать лёг. Ищо некоторые миллионеры себе делают горочки подведенные к своему бассейну. От это йа понимаю размах.

А ты откель узнал?!:120:

Chatsky
05-07-2023, 08:04 AM
А ты откель узнал?!:120:

Видел где-то.

alexsmir
05-07-2023, 08:07 AM
Ну да! В Тихом океане вода солёнее чем в Средиземке... Темнее даже кажеЦЦо. Вона - посмотри фотки тех же Гаваев. Теперь же тебе только и остаёЦЦо, что фоточки смотреть...

Да ща)) размечтался. Я сегодня как-раз изучал сколько стоит домик снять на Пхукете, билеты не очень дорогие на мой "гарем".та шо если хотелка будет легко в Тайланд на пару месяцев можно умотать:104:

Экспортёр
05-07-2023, 08:07 AM
Видел где-то.

Не звизди - я не ставил фотки моего басика с горкамЭ!

STYLE
05-07-2023, 08:08 AM
Посмотри статистику! Гораздо больше нападений акул именно в Мексиканском заливе, а не даже в Маями! Самые агрессивные bull sharks тама - кусають всё подряд! Причём нападения на глубине "по колено"...

Ты про ураганы забыл.
Сдует всё нахрен.
Что ты идиоту то доказываешь? Он же дебил. :111:

Экспортёр
05-07-2023, 08:08 AM
Да ща)) размечтался. Я сегодня как-раз изучал сколько стоит домик снять на Пхукете, билеты не очень дорогие на мой "гарем".та шо если хотелка будет легко в Тайланд на пару месяцев можно умотать:104:

А кто ж тебя випустит из раисси?! :111:

Экспортёр
05-07-2023, 08:09 AM
Ты про ураганы забыл.
Сдует всё нахрен.
Что ты идиоту то доказываешь? Он же дебил. :111:

Не без этого конечно! Страховка будет ОЧЕНЬ дорогущая...

Chatsky
05-07-2023, 08:10 AM
Не звизди - я не ставил фотки моего басика с горкамЭ!

У тебя бассейн с полноценными горкамэ как в настоящем аквапарке? Звиздишь.

STYLE
05-07-2023, 08:10 AM
Приезжай в Москву, тут 4 или 5 аквапарков, без палящего солнца, куда комфортнее и круглосуточно))
Если хочется на солнце на чёрном море куча аквапарков

Ну где ты видел крутые горки в закрытом аквапарке сравнимые с горками на открытом воздухе?

alexsmir
05-07-2023, 08:11 AM
http://youtu.be/F55rAmabxvU

Вот Чатский, пару лет назад открыли, детям понравился, а мне не очень, другой получше, там термы круче намного

STYLE
05-07-2023, 08:12 AM
У тебя бассейн с полноценными горкамэ как в настоящем аквапарке? Звиздишь.

В любом варианте полноценнее чем в говно городе Гейкутске. :111::111::111:

Кузька
05-07-2023, 08:12 AM
Да куй его знает, она какую-то чушь пишет, в разном море разный химический состав, от этого тоже зависит цвет и его спектры отражения света
Вот дебила кусок. Маленький пример - Вильфранш, в 15 км от меня. Дно одинаковое. Но там, где песок - оно светлее, а там, где растительность или камни - темнее. Химический состав блядь (с) :111:

при разном освещении и тд

https://i.ibb.co/wyrNGjn/IMG-8056.jpg (https://ibb.co/CBs5CDj)


https://i.ibb.co/YRDfmdj/IMG-8057.jpg (https://ibb.co/vwsLpdz)


https://i.ibb.co/mqYYpfC/IMG-8060.jpg (https://ibb.co/6PppQjR)


https://i.ibb.co/McJVhN7/IMG-8061.jpg (https://ibb.co/dPH2cKD)

Chatsky
05-07-2023, 08:12 AM
Не без этого конечно! Страховка будет ОЧЕНЬ дорогущая...

Корочи капиталисты ипанушки, не могут даже крепкие - защищенные от ураганов горки поставить, ну вас в жепу. Тут понимаете ли целый город на вечной мерзлоте забабахали, а них страховки хуевки... позорники.

alexsmir
05-07-2023, 08:13 AM
А кто ж тебя випустит из раисси?! :111:

Чо за дичь пропагандонскую опять насмотрелся? :111:

Экспортёр
05-07-2023, 08:13 AM
У тебя бассейн с полноценными горкамэ как в настоящем аквапарке? Звиздишь.

Конечно звижжу! Зачем тебя лищний раз расстраивать?! Посмотри лучше халупу моего друга Бени во Флориде - он любит хвастаЦЦо


https://www.youtube.com/watch?v=PFTGQF9-z-4

Экспортёр
05-07-2023, 08:16 AM
Чо за дичь пропагандонскую опять насмотрелся? :111:

Ну ты вначале попробуй - забукай хатку, авиабилетики купи... А когда в Шарике на паспортном тебя вернут взад в Куркино - посмотрим на твои переобувания...

Chatsky
05-07-2023, 08:16 AM
http://youtu.be/F55rAmabxvU

Вот Чатский, пару лет назад открыли, детям понравился, а мне не очень, другой получше, там термы круче намного

Полная ирунда, никакой атмосферы... еще тётка в этом видео сказала, что в закрытых аквапарках душно. Самый крутой аквапарк в котором йа был это "Сиам-парк" в Бангкоке... он невообразимо крут тем, что совмещен с обычным парком. Катаешься как бэ в аквапарке и прямо в купальных шортах ебашишь на аттракционы парка развлечений. Красота.

Экспортёр
05-07-2023, 08:17 AM
Полная ирунда, никакой атмосферы... еще тётка в этом видео сказала, что в закрытых аквапарках душно. .

Так точно! Душно и ссаньём воняет! :111:

alexsmir
05-07-2023, 08:17 AM
Ну где ты видел крутые горки в закрытом аквапарке сравнимые с горками на открытом воздухе?

Ну, знаешь, на эти крутые горки не каждый пойдёт, а видео, которое я тут выложил, там горки в самый на для моих девочек, мне на некоторых стрёмно, с которых из капсулы падаешь вниз. А так же есть чёрное море, где разные горки есть, если очень хочется экстрим.
Зато у нас они круглогодичные в отличие от уличных

Chatsky
05-07-2023, 08:22 AM
Конечно звижжу! Зачем тебя лищний раз расстраивать?! Посмотри лучше халупу моего друга Бени во Флориде - он любит хвастаЦЦо

https://www.youtube.com/watch?v=PFTGQF9-z-4

Во-первых, причем тут ты без горок в бассейне и твой знакомый? Во-вторых, где его горки? Мы ж конкретную тему обсуждаем. В-третьих, он не столько хвастаецца сколько рекламирует свой образ жизни... видимо эта реклама как-то связано с его бизнесом. Американцы редко хвастаюцца, потому что это отвлекает от защиты и приумножения своих капиталов.

alexsmir
05-07-2023, 08:24 AM
Ну ты вначале попробуй - забукай хатку, авиабилетики купи... А когда в Шарике на паспортном тебя вернут взад в Куркино - посмотрим на твои переобувания...

Да хватит уже чушь писать, насмотрелся пропагандонов

Экспортёр
05-07-2023, 08:25 AM
Во-первых, причем тут ты без горок в бассейне и твой знакомый? Во-вторых, где его горки? Мы ж конкретную тему обсуждаем. В-третьих, он не столько хвастаецца сколько рекламирует свой образ жизни... видимо эта реклама как-то связано с его бизнесом. Американцы редко хвастаюцца, потому что это отвлекает от защиты и приумножения своих капиталов.

У него есть lazy river! А у меня нету! :169: Ты же знаешь, что такое lazy river - любимое развлечение всех олобамских девчонок?!

Экспортёр
05-07-2023, 08:26 AM
Да хватит уже чушь писать, насмотрелся пропагандонов

Ты главное букай всё - Князь никуда не торопиЦЦо! :313: Я вот тебе подкидывал идею завести вторые паспорта карибских жёпп по дешёвке - ты отверг мою чудесную идею. Вот и посмотрим как ты куда опять НЕ поедешь этим летом! Даже ККК тебе уже не по карману небось...

alexsmir
05-07-2023, 08:26 AM
Полная ирунда, никакой атмосферы... еще тётка в этом видео сказала, что в закрытых аквапарках душно. Самый крутой аквапарк в котором йа был это "Сиам-парк" в Бангкоке... он невообразимо крут тем, что совмещен с обычным парком. Катаешься как бэ в аквапарке и прямо в купальных шортах ебашишь на аттракционы парка развлечений. Красота.

Я пишу то что тебе доступно, а не там где круче

alexsmir
05-07-2023, 08:28 AM
Ты главное букай всё - Князь никуда не торопиЦЦо! :313:

Смешной ты, хоть поделись своей пропагандой, где из страны кого-то не выпускают, поржу))

Chatsky
05-07-2023, 08:30 AM
Я пишу то что тебе доступно, а не там где круче

В общем и целом ты понтуешься Москвой, йа и без тебя знаю, что Москва самый крутой город на планете... но по другим причинам (точнее по совокупности причин). Аквапарки на международном уровне у вас гумно, лучше бы не показывал.

Экспортёр
05-07-2023, 08:31 AM
Смешной ты, хоть поделись своей пропагандой, где из страны кого-то не выпускают, поржу))

Это не пропаганда. Это текущая ситуация. Но ты продолжай голову засовывать в песок - посмотрим, как оно у тебя выйдет...

alexsmir
05-07-2023, 08:31 AM
В общем и целом ты понтуешься Москвой, йа и без тебя знаю, что Москва самый крутой город на планете... но по другим причинам (точнее по совокупности причин). Аквапарки на международном уровне у вас гумно, лучше бы не показывал.

Это крытый, ты с открытыми спрашиваешь? А вообще был когда нибудь в аквапарке? :111:

alexsmir
05-07-2023, 08:32 AM
Это не пропаганда. Это текущая ситуация. Но ты продолжай голову засовывать в песок - посмотрим, как оно у тебя выйдет...

Ну давай пруф своей пропаганды))

Chatsky
05-07-2023, 08:34 AM
У него есть lazy river!

С горкамэ?

STYLE
05-07-2023, 08:35 AM
Корочи капиталисты ипанушки, не могут даже крепкие - защищенные от ураганов горки поставить, ну вас в жепу. Тут понимаете ли целый город на вечной мерзлоте забабахали, а них страховки хуевки... позорники.

Говно город.
Прошу не путать. :235:

Chatsky
05-07-2023, 08:37 AM
Это крытый, ты с открытыми спрашиваешь?

Понимаю, что крытый, но они у вас как-то так сделаны, что ничем не компенсируют свою крытость... типа бассейны обычные.


А вообще был когда нибудь в аквапарке? :111:

Тока щас же написал :120:


Самый крутой аквапарк в котором йа был это "Сиам-парк" в Бангкоке... он невообразимо крут тем, что совмещен с обычным парком. Катаешься как бэ в аквапарке и прямо в купальных шортах ебашишь на аттракционы парка развлечений. Красота.

Самый первый аквапарк в котором йа был это сочинский "Маяк"... там была какая-то синяя горка, йа чиса офигел када прокатился... мне казалось скорость ерундовая, а изнутри чуть не обоссался от страха... со второго раза каеш полегче.

Экспортёр
05-07-2023, 08:39 AM
С горкамэ?

Ты Беню видел?! Какие ему ещё нах горки!!! :111:

Экспортёр
05-07-2023, 08:40 AM
Ну давай пруф своей пропаганды))

Поездка алексмира в Тайланд летом 2023 года - вот мой пруф! :313:

Chatsky
05-07-2023, 08:43 AM
Ты Беню видел?! Какие ему ещё нах горки!!! :111:

Корочи йа тебе позавидую если ты мне железнобетонно докажешь, что у тебя есть бассейн хотя бы с одной полноценной ДРАЙВОВОЙ горкой по типу аквапарков... в отличие от Теслы это еще может вызвать у меня какую-то БЕЛУЮ зависть.

STYLE
05-07-2023, 08:46 AM
Ну, знаешь, на эти крутые горки не каждый пойдёт, а видео, которое я тут выложил, там горки в самый на для моих девочек, мне на некоторых стрёмно, с которых из капсулы падаешь вниз. А так же есть чёрное море, где разные горки есть, если очень хочется экстрим.
Зато у нас они круглогодичные в отличие от уличных

У нас они тоже круглогодичные. :237:

Кузька
05-07-2023, 08:51 AM
Поездка алексмира в Тайланд летом 2023 года - вот мой пруф! :313:

:111:

Экспортёр
05-07-2023, 08:51 AM
Корочи йа тебе позавидую если ты мне железнобетонно докажешь, что у тебя есть бассейн хотя бы с одной полноценной ДРАЙВОВОЙ горкой по типу аквапарков... в отличие от Теслы это еще может вызвать у меня какую-то БЕЛУЮ зависть.

А какой Князю навар с твоей зависти?! Смысл мине бисер метать?! :111:

Экспортёр
05-07-2023, 08:52 AM
:111:

Ну что ты смеёшься?! Мы же всем форумом прекрасно помним его поездку в Турцию летом 2022 года, не так ли?! :111::111::111:

STYLE
05-07-2023, 08:56 AM
Поездка алексмира в Тайланд летом 2023 года - вот мой пруф! :313:

У вас прям челендж. :237:
Ты в Коста Рику не поехал, он по Золотому Кольцу России.
Теперь вот ты в Японию хочешь, он в Таиланд. :235:

Кузька
05-07-2023, 08:56 AM
У нас они тоже круглогодичные. :237:

кому они интересны кроме туристов? Даже дети или подростки сходят раз-другой. Да, интересно и захватывающе прокатиться раз-другой. Каждый день ходить не будешь, да, и вообще не будешь, если раз побывал. А вот в спа - это святое. Отдых, релакс.

Chatsky
05-07-2023, 08:56 AM
Вот

Так ты профессиональная лыжница или плавчиха?

Кузька
05-07-2023, 08:56 AM
Ну что ты смеёшься?! Мы же всем форумом прекрасно помним его поездку в Турцию летом 2022 года, не так ли?! :111::111::111:
Поэтому и смеюсь :111:

Chatsky
05-07-2023, 08:57 AM
А какой Князю навар с твоей зависти?! Смысл мине бисер метать?! :111:

Слив засчитан.

STYLE
05-07-2023, 08:59 AM
кому они интересны кроме туристов? Даже дети или подростки сходят раз-другой. Да, интересно и захватывающе прокатиться раз-другой. Каждый день ходить не будешь, да, и вообще не будешь, если раз побывал. А вот в спа - это святое. Отдых, релакс.

Там же не только горки. Там куча бассейнов, где как раз и релакс. И пляжи с песком у этих бассейнов.
Это ж в Орландо, там нет окияна. Так что еще как местные ходют.
Там этих аквапарков штук 5 и всё на уровне.

Chatsky
05-07-2023, 09:00 AM
спа - это святое. Отдых, релакс.

От первое что нашел :281:


https://www.youtube.com/watch?v=IM-bylANlO4

Chatsky
05-07-2023, 09:01 AM
Второе что нашел :281:


https://www.youtube.com/watch?v=o-ycYvrk0do

alexsmir
05-07-2023, 09:01 AM
Поездка алексмира в Тайланд летом 2023 года - вот мой пруф! :313:

Слив засчитан (с) :235:

STYLE
05-07-2023, 09:01 AM
Так ты профессиональная лыжница или плавчиха?

Ты профессиональный дрочер. :237:

Skylight
05-07-2023, 09:02 AM
https://pbs.twimg.com/media/FvhAd7qXgAIvU2R?format=jpg&name=large

Экспортёр
05-07-2023, 09:03 AM
У вас прям челендж. :237:
Ты в Коста Рику не поехал, он по Золотому Кольцу России.
Теперь вот ты в Японию хочешь, он в Таиланд. :235:

У меня же обстоятельства - надо понимать! :111: Ты ж только представь как я устану в той нещястной Епони?!

alexsmir
05-07-2023, 09:04 AM
У вас прям челендж. :237:
Ты в Коста Рику не поехал, он по Золотому Кольцу России.
Теперь вот ты в Японию хочешь, он в Таиланд. :235:

Погоди, когда речь шла о золотом кольце?
Про тайланд я только цены изучил, предложил жене, она сказала без меня никуда не полетит, да и не сезон. Куда я собираюсь, везде езжу.
В Питер собрались и поехали. Про остальное я не писал, что собираюсь.
В отличии от экспо писдабола:111:

Экспортёр
05-07-2023, 09:04 AM
От первое что нашел :281:

Они даже Гавайи с ощипкой напейсали на вывеске! :111::111::111:

alexsmir
05-07-2023, 09:05 AM
У меня же обстоятельства - надо понимать! :111: Ты ж только представь как я устану в той нещястной Епони?!

Ой, чо не поедешь уже?)

Chatsky
05-07-2023, 09:05 AM
экспо писдабола

Таки да, пиздеть персонаж горазд.

Chatsky
05-07-2023, 09:06 AM
Они даже Гавайи с ощипкой напейсали на вывеске! :111::111::111:

написали... и?

Экспортёр
05-07-2023, 09:07 AM
Погоди, когда речь шла о золотом кольце?
Про тайланд я только цены изучил, предложил жене, она сказала без меня никуда не полетит, да и не сезон. Куда я собираюсь, везде езжу.
В Питер собрались и поехали. Про остальное я не писал, что собираюсь.
В отличии от экспо писдабола:111:

А за Турцию в прошлом году писал наверное я, так?! Не, ну я бы не прочь ещё раз посетить Адалары. Но тарахтеть 13 часов пусть даже и в биднис классе - заради чего?! Пахлавы вона и в ЛА навалом...

Экспортёр
05-07-2023, 09:09 AM
Ой, чо не поедешь уже?)

Прикинь - я бы с удовольствием НЕ поехал! Но обязательства международного масштаба вынуждают Князя тудой переЦЦо даже в сезон дождей! :313:

Skylight
05-07-2023, 09:09 AM
Контрнасупление началось разведкой боем подразделений ВСУ по всему Запорожскому фронту, что перерастет в более масштабные продвижения в одной или нескольких точках прорыва обороны.

По заявлениям российских военкоров в раене Угледара завязались бои с переменным успехом в то время как ВСУ заняли важные позиции на юго-запад возле Павловки(какрас вчера в день коронации Чарльза:110::235:), создав угрозу окружения российской группировки.

По мере развития успеха думаю мы увидим серию жестов доброй воли орков, так как уже происходит массовая эвакуация около 70 тыс. коллаборантов в прифронтовой зоне Запорожской области.

Экспортёр
05-07-2023, 09:10 AM
написали... и?

И "как вы лодку назовёте - так она и поплывёт!" (с) Эрзац салона какой то вышел...

Кузька
05-07-2023, 09:13 AM
Там же не только горки. Там куча бассейнов, где как раз и релакс. И пляжи с песком у этих бассейнов.
Это ж в Орландо, там нет окияна. Так что еще как местные ходют.
Там этих аквапарков штук 5 и всё на уровне.

ну, если нет моря или океана - тогда - да.

Chatsky
05-07-2023, 09:13 AM
И "как вы лодку назовёте - так она и поплывёт!" (с) Эрзац салона какой то вышел...

Слив засчитан.

STYLE
05-07-2023, 09:13 AM
Они даже Гавайи с ощипкой напейсали на вывеске! :111::111::111:

Да там просто ужос какой-то.
Но для низкотребовательных гейкутян пойдет. :237:
А для аленя это вообще недоступный космос. :237:

alexsmir
05-07-2023, 09:15 AM
А за Турцию в прошлом году писал наверное я, так?! Не, ну я бы не прочь ещё раз посетить Адалары. Но тарахтеть 13 часов пусть даже и в биднис классе - заради чего?! Пахлавы вона и в ЛА навалом...

Про Турцию я не писал, что поеду, я в Турцию уже давно не езжу. Так шо не звезди, там был вариант на лето снять дом и жить там жене с детьми, а она отказывается без меня куда-то ездить. У нас друзья там каждый год на всё лето уезжают. Но мне турция не нравится.
Зато ты целый год тут про эту Турцию какую-то чушь пишешь. В Турцию как в Сочи, собрался и пролетел, странный ты, какой-то.
Целой год звездишь о каких поездках, а сам никуда не ездишь.

STYLE
05-07-2023, 09:16 AM
ну, если нет моря или океана - тогда - да.

Ты уже просмеялась про спа салоны Гейкутска? :237:

alexsmir
05-07-2023, 09:16 AM
Прикинь - я бы с удовольствием НЕ поехал! Но обязательства международного масштаба вынуждают Князя тудой переЦЦо даже в сезон дождей! :313:

Вот и посмотрим какой ты звездун:111:

Кузька
05-07-2023, 09:17 AM
Ты уже просмеялась про спа салоны Гейкутска? :237:
Да. Колхоз-прогресс :119:

STYLE
05-07-2023, 09:18 AM
Про Турцию я не писал, что поеду, я в Турцию уже давно не езжу. Так шо не звезди, там был вариант на лето снять дом и жить там жене с детьми, а она отказывается без меня куда-то ездить. У нас друзья там каждый год на всё лето уезжают. Но мне турция не нравится.
Зато ты целый год тут про эту Турцию какую-то чушь пишешь. В Турцию как в Сочи, собрался и пролетел, странный ты, какой-то.
Целой год звездишь о каких поездках, а сам никуда не ездишь.

Саня, дело в том, что мы уже приехали. Ну честно, что-то никуда не хочется.
А если и едешь, то приезжаешь и говоришь, что дома все равно лучше. )))

STYLE
05-07-2023, 09:19 AM
Да. Колхоз-прогресс :119:

:237:

Кузька
05-07-2023, 09:19 AM
:237:

так напугал, что пойду сейчас в свою спа. Чтоб это развидеть :120:

Chatsky
05-07-2023, 09:20 AM
Да. Колхоз-прогресс :119:

Пиздеть вы все горазды, а на практике всегда выясняецца, что у самих нихуя нет. Вот образец Спа у борца-гомосека:

https://www.youtube.com/watch?v=DGLmyW7fPaU

Узкий бассейн под ногами у других клиентов. В Якутске отдельно и шире. Это реальность, а не ваш пиздеж.

Теперь ты показывай свои СПА изобилия в Монако :281:

Chatsky
05-07-2023, 09:23 AM
:120:

Выходит ты вообще не спортсменка и знатно набрехала доверчивой публике?

Skylight
05-07-2023, 09:24 AM
Пионтковский высказался о тектоническом сдвиге в американской внутрипартийной пзиции поддержки Украины.

Спикер конгреса Маккарти на вопрос корреспондентов надеется ли он на успехи политики ограничения поддержки Украины среди крыла республиканцев, резко высказался за таковую поддержку и что нельзя позволить руссо-фашистам убивать и депортировать украинских детей.

Парадокс, но Белый дом и госсекретарь Блинкен какраз опирается и на поддержку Украины частью республиканцев и почти ежедневно подчеркивает что никаких мпереговоров до полного освобождения ВСУ территорий Украины на 1991 год.

Также серьезно подорвали позиции рупора трамповского крыла республиканцев, "Геббельса Трампа" Такера Карлсона, а фактически и рупора Селливанского крыла анти-украинских левацких демократов, откровенно фальсифицирующего и огульно манипулирующего якобы утечкой секретных данных от Нью Йорк Таймс, особенно с ложью о соотношении руссо-украинских потерь. :116:

STYLE
05-07-2023, 09:24 AM
Пиздеть вы все горазды, а на практике всегда выясняецца, что у самих нихуя нет. Вот образец Спа у борца-гомосека:

https://www.youtube.com/watch?v=DGLmyW7fPaU

Узкий бассейн под ногами у других клиентов. В Якутске отдельно и шире. Это реальность, а не ваш пиздеж.

Теперь ты показывай свои СПА изобилия в Монако :281:

Редкостная тупая скатина. Сравнил спа в Фонтенблю с говно спа в говно городе Гейкутске. :235:
Ну как можно быть таким идиотом? :237:

Кузька
05-07-2023, 09:25 AM
Выходит ты вообще не спортсменка и знатно набрехала доверчивой публике?

ты о чем?

Chatsky
05-07-2023, 09:26 AM
ты о чем?

йа тебя дважды конкретно спросил каким видом спорта ты профессионально занималась и ты дважды молчишь.

Кузька
05-07-2023, 09:27 AM
Пиздеть вы все горазды, а на практике всегда выясняецца, что у самих нихуя нет. Вот образец Спа у борца-гомосека:

https://www.youtube.com/watch?v=DGLmyW7fPaU

Узкий бассейн под ногами у других клиентов. В Якутске отдельно и шире. Это реальность, а не ваш пиздеж.

Теперь ты показывай свои СПА изобилия в Монако :281:

вот https://www.montecarlosbm.com/fr/spa-loisirs-monaco/thermes-marins-monte-carlo?/?esl-k=google%7Cng%7Cc570637661419%7Cme%7Cktherme%20mon aco%7Cp%7Ct%7Cdc%7Ca132253968638%7Cg14264129687&gclid=Cj0KCQjwmN2iBhCrARIsAG_G2i5Hfept0j11D7dFnXdx PrGRPGpofiaIFlqOv3Ovf0-fLpATl6U7IAcaAmfHEALw_wcB

Сиамчик
05-07-2023, 09:29 AM
Во нахерачили:120:

Кузька
05-07-2023, 09:29 AM
йа тебя дважды конкретно спросил каким видом спорта ты профессионально занималась и ты дважды молчишь.

Хочу, и молчу. Я не обязана некоторые вещи писать в открытом доступе.

Chatsky
05-07-2023, 09:31 AM
вот https://www.montecarlosbm.com/fr/spa-loisirs-monaco/thermes-marins-monte-carlo?/?esl-k=google%7Cng%7Cc570637661419%7Cme%7Cktherme%20mon aco%7Cp%7Ct%7Cdc%7Ca132253968638%7Cg14264129687&gclid=Cj0KCQjwmN2iBhCrARIsAG_G2i5Hfept0j11D7dFnXdx PrGRPGpofiaIFlqOv3Ovf0-fLpATl6U7IAcaAmfHEALw_wcB

Ну да, в отличие от говно-Майами с его бассейном лягушатником чувствуецца простор. Думаю чисто технически тело ощутит тоже самое что и в Якутске, но эстетически у тебя получше будет.

Chatsky
05-07-2023, 09:31 AM
Хочу, и молчу. Я не обязана некоторые вещи писать в открытом доступе.

Дык если верить Шуркину уже же раньше писала, просто он запутался в двух вариантах.

STYLE
05-07-2023, 09:33 AM
Ну да, в отличие от говно-Майами с его бассейном лягушатником чувствуецца простор. Думаю чисто технически тело ощутит тоже самое что и в Якутске, но эстетически у тебя получше будет.

Ну а хуле?
Вменяемый ведь. :237:

alexsmir
05-07-2023, 09:34 AM
Саня, дело в том, что мы уже приехали. Ну честно, что-то никуда не хочется.
А если и едешь, то приезжаешь и говоришь, что дома все равно лучше. )))

С чего ты взял, что мне куда-то хочется?))
Мы даже из Питера приехали на два дня раньше. Если ты думаешь, что мне хочется в жару, то ошибаешься. Детям только на море хочется, я к сожалению не могу разъезжать постоянно, а жена одна не хочет. Вот кроме моря никуда не хочется никому, а море и в Крыму хорошее. Куда то переться дальше, если только месяца на два три.
Вам то в вашем возрасте самое оно путешевствовать, дети не мешают, а мы детский сад дома оставить не можем, вот подрастёт младшая хотя бы до школы, вот тогда жизнь хоть какая-то начнётся. Я б на вашем месте всю Азию облазил бы, Европу. Да в США можно по разным штатам прокатиться. Есть ещё южная америка. Та шо отговорка что дома лучше не катит ни в какие ворота))

Кузька
05-07-2023, 09:37 AM
Дык если верить Шуркину уже же раньше писала, просто он запутался в двух вариантах.

Так какая разница, что было давно. Сейчас я профессионально не занимаюсь.

Экспортёр
05-07-2023, 09:37 AM
Целой год звездишь о каких поездках, а сам никуда не ездишь.

А вот не надо ля ля! Я ж не хвастун. Так то чуть ли не каждый месяц куда то выпираюсь с моего поместья...:313:

Сиамчик
05-07-2023, 09:39 AM
Целой год звездишь о каких поездках, а сам никуда не ездишь.

:237: