Log in

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 [445] 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Whoever
07-21-2023, 10:05 PM
Ты-то куда выползла, даун резиновый :111::111::111: Сиди смайлики и картиночки свои ставь :281:

Как себя чувствует Игорь Орцев?
Ничего не слышно от него уже часа три.:111:

Whoever
07-21-2023, 10:05 PM
и этот человек вякает на Россию?

На неё не вякает только ленивый, время такое.

Droog
07-21-2023, 10:06 PM
Как себя чувствует Игорь Орцев?
Ничего не слышно от него уже часа три.:111:

Рисует обложку нового выпуска Шарли Ебдо :111:

Винни1
07-21-2023, 10:06 PM
А ты уже переехала в Англию и перзидент не твой?! :111::111::111:

это не президент.
это кукла.
ну, ты и сам знаешь.

для хуе - он президент, потому что хуе это хуе.

Капишь, Рюрикович?

Винни1
07-21-2023, 10:07 PM
На неё не вякает только ленивый, время такое.

блажен кто верует

Винни1
07-21-2023, 10:08 PM
Задрых под то интервью. Ну нудятина жеж какая то... :111:

А тебе вот ещё

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/4/6/18244648.jpg
хнязь
ты вряд ли найдешь в инете что-то, что я еще не видела.
сейв ер брес.

Whoever
07-21-2023, 10:09 PM
Рисует обложку нового выпуска Шарли Ебдо :111:

Тогда пусть Люсинэ его подменит, эта, с армянской фамилиeй.:111:

Винни1
07-21-2023, 10:11 PM
хей, с хорошим айкью которая.
юрча.

Из твоего поста, давнего: "парадантоза"
парОдонтоз.
не благодари.

Droog
07-21-2023, 10:13 PM
Тогда пусть Люсинэ его подменит, эта, с армянской фамилиeй.:111:

А я так и не понял, те 3000 рублей штрафа которые я должен заплатить - это и есть пресловутый долг родине? :111:

Arley
07-21-2023, 10:14 PM
С рунета...

"этот за комменты сидит. опасный.
а который военной колонной на Москву шёл и по пути самолёты сбивал - этот на свободе и не опасный.

не перепутайте." (с) :111:

Не ты ли тут писал, что Пригожин звал Гиркина в Вагнер. Наверное, не рядовым. И без Вагнера его звали. Но он всё не мог найти линию фронта. Ну не мог, так сидел бы тихо, пока другие воюют. Еврей, поди :111:

Whoever
07-21-2023, 10:16 PM
А я так и не понял, те 3000 рублей штрафа которые я должен заплатить - это и есть пресловутый долг родине? :111:

Ты же сам перевёл рубли в доллары ("40 долларов").
Несколько человек на форуме хотят, чтобы ты оплатил штраф за несвоевременное снятие с учёта в военкомате.
.
Видимо, дла них роися есть родина мать.:111:

Винни1
07-21-2023, 10:16 PM
Юрча чо, с Августом?
когда-то при луне
а потом - фсьо :305:

Винни1
07-21-2023, 10:19 PM
А я так и не понял

это твое перманентное состояние.

Whoever
07-21-2023, 10:22 PM
Можно ли оспорить призыв по мобилизации?

Если гражданин не согласен с решением призывной комиссии или медицинским заключением, их можно оспорить в суде. Обращаться нужно с административным исковым заявлением в районный или городской суд по месту нахождения комиссии или по месту жительства гражданина (гл. 22 КАС РФ).

Порядок обжалования.

Подготовка административного искового заявления.
Уплата государственной пошлины – 300 руб. (реквизиты есть на сайте суда).
Подача иска в суд – лично через приемную суда, через портал госуслуг или почтой России (третий вариант неэффективен, так как иск будет долго идти).
Решение о призыве по мобилизации, в отличие от решения о призыве на срочную службу или военные сборы, не будет автоматически приостановлено на время судебного разбирательства. Поэтому вместе с иском следует подать ходатайство о принятии мер предварительной защиты в порядке ст. 85 КАС РФ..

А ведь мог сэкономить 2700 рублей (правда, с шансом, что исковое заявление отклонят):111::111::111:

Droog
07-21-2023, 10:29 PM
А ведь мог сэкономить 2700 рублей (правда, с шансом, что исковое заявление отклонят):111::111::111:

Интересно а Раися принимает оплату долга родине в долларах? :111:

Bliss
07-21-2023, 10:32 PM
я у Бени на днях спросила, как у ашкеназов
с самым высоким айкью после восточных азиатов получаются Юрчи и Хуеверы.
Я не скажу, что он ответил.
Но ты уже который день работаешь э постер чайлд к его ответу :213:

я рад шо бентовер имеет возможность обсудить евреев с бапой у которой вместо моска картофельное пюре. я б стока кокоши не вынюхал. но ето так мило.

Whoever
07-21-2023, 10:33 PM
Интересно а Раися принимает оплату долга родине в долларах? :111:

В обменный пункт отправят, менять на национальную валюту:111:

Винни1
07-21-2023, 10:38 PM
я рад шо бентовер имеет возможность обсудить евреев с бапой у которой вместо моска картофельное пюре. я б стока кокоши не вынюхал. но ето так мило.

не ревнуй :213:
а изольда права.
читаю счас 2013.
Орел.

Но сдулся.
Туда тебе и дорога.

Whoever
07-21-2023, 10:41 PM
А кто тут писал, что мня уже не заберут?

Первый разряд Второй разряд Третий разряд


Младшие офицеры до 50 лет до 55 лет до 60 лет



Майоры, капитаны 3-го ранга,
подполковники,
капитаны 2-го ранга до 55 лет до 60 лет до 65 лет


Так эти военкоматские педерасты в роисси и звание до майора медслужбы повысят, только чтобы забрать офицерика до 65 лет (хотя и как лейтенанта меня загребут до 60 :111:

Винни1
07-21-2023, 10:46 PM
И тут до меня дошло.

Блисс, в ты а 2013 уже был с Ханей?

Потому что если да, то с герпесом это не твой пост был.

Bliss
07-21-2023, 10:48 PM
не ревнуй :213:
а изольда права.
читаю счас 2013.
Орел.

Но сдулся.
Туда тебе и дорога.

жыдоватнек и жыдоборка ето таки пара.

Винни1
07-21-2023, 10:49 PM
жыдоватнек и жыдоборка ето таки пара.

тоскует.
гоу фигюр.

я бене передам.

Whoever
07-21-2023, 10:50 PM
жыдоватнек и жыдоборка ето таки пара.

он ещё и self-hating Jew, насколько я помню.

Винни1
07-21-2023, 10:52 PM
он ещё и self-hating Jew, насколько я помню.

Табаки суетится :111:

а еще земляным червяком ()

Whoever
07-21-2023, 10:55 PM
Табаки суетится :111:

а еще земляным червяком ()

Ну ты же передавать собралась, что мы его помним.

а он вернётся все равно.
Там скукота, похоже.

Винни1
07-21-2023, 10:57 PM
Ну ты же передавать собралась, что мы его помним.

а он вернётся все равно.
Там скукота, похоже.

Бендовер?
Угу. Ждите-ждите.

Whoever
07-21-2023, 10:58 PM
Бендовер?
Угу. Ждите-ждите.

Мне вообще всё равно.
Не самый интересный персонаж форума.
Чисто прогноз.

Винни1
07-21-2023, 11:00 PM
Мне вообще всё равно.
Не самый интересный персонаж форума.
Чисто прогноз.

ну поди, нашепчи юрику че нить еще про него.

прогнозы это не твое.
не играй в лотерею..продуешься.

Bliss
07-21-2023, 11:03 PM
тоскует.
гоу фигюр.

я бене передам.

угу, передай ему шо он поцманда стремительно переходящая в шыксу. ты свинни бушь вестовым у ивреев.

Droog
07-21-2023, 11:03 PM
тоскует.
гоу фигюр.

я бене передам.

И передай еще что у меня на странице профиля ничего интересного для него нет :111:

https://i.ibb.co/x8TmQFZ/2-AAADFB7-EF83-4457-A496-69658-C1-B8-C49.jpg (https://ibb.co/M508LBd)

Whoever
07-21-2023, 11:07 PM
ну поди, нашепчи юрику че нить еще про него.

.

Они лично знакомы, зачем мне.

Мне сама концепvия интересна.
Взять наш форум.
Ты здесь набегами со своими нацистскими взглядами.

Капри редко их высказывает: сегодня вот напилась некачественного алкоголя, сидит ночью в семейных трусищах, облёванная, под кроватью салфетки с остатками еды и пишет нечто вроде:

сначала всех евреев перевешают.

А там же ты постоянно, Максимусс такой же, как ты, только без мистики -- и тоже постоянно. Плюс Адда, из той же оперы.
Как там Бен Довер : дерётся, что ли, с вами, или просто поддакивает: "да, они такие"?:111:

Bliss
07-21-2023, 11:10 PM
И передай еще что у меня на странице профиля ничего интересного для него нет :111:

https://i.ibb.co/x8TmQFZ/2-AAADFB7-EF83-4457-A496-69658-C1-B8-C49.jpg (https://ibb.co/M508LBd)

блять, у меня тоже самое. бентовер сука шпыён путлера. канешно же ето феноменальны кейс стади как ивреище становица ватнеком и тусит с жыдоборами. нада у хуевера взять консультацию по етому вопросу.

Whoever
07-21-2023, 11:15 PM
блять, у меня тоже самое. бентовер сука шпыён путлера. канешно же ето феноменальны кейс стади как ивреище становица ватнеком и тусит с жыдоборами. нада у хуевера взять консультацию по етому вопросу.

И у меня.
Может, он пытается найти в наших постах что--то созвучное с идеалами гуманизма - и не найдя, возвращается к Максимуссу, Адде, Винни:111:

Bliss
07-21-2023, 11:19 PM
И у меня.
Может, он пытается найти в наших постах что--то созвучное с идеалами гуманизма - и не найдя, возвращается к Максимуссу, Адде, Винни:111:

в принципе я догадываюсь что обьеденяет ети настолько противоположные персонажи. они все жевут в амереке но десятилетиями смотрют руский телевизер. я думал шо у бентовера есть имунитет но я таки был не прав.

CAPRI
07-21-2023, 11:20 PM
не ревнуй :213:
а изольда права.
читаю счас 2013.
Орел.

Но сдулся.
Туда тебе и дорога.

Не, его тогда ненадолго гелием надули, чтоб красивый шарик получился - в ЦПКиО на День работника советской торговли с фасоном пройтись.

И далее по тексту: "Девочка плачет, шарик улетел"...

А шарик вернулся, а он голубой. (с)

Сиамчик
07-21-2023, 11:21 PM
Ты-то куда выползла, даун резиновый :111::111::111: Сиди смайлики и картиночки свои ставь :281:

как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:111:

Винни1
07-21-2023, 11:22 PM
Гарем Блисса оживилися.
Сверяет профили.

И скриншоты пошли!:111:

Whoever
07-21-2023, 11:22 PM
в принципе я догадываюсь что обьеденяет ети настолько противоположные персонажи. они все жевут в амереке но десятилетиями смотрют руский телевизер. я думал шо у бентовера есть имунитет но я таки был не прав.

К российскому телевидению нет иммунитета ни у кого.
Только если смотреть его редкими набегами - как визит в зоопарк.

А десятилетиями невозможно.

Винни1
07-21-2023, 11:23 PM
И у меня ().:111:
Шыт.
Я плАчу лол

Сиамчик
07-21-2023, 11:27 PM
Ха


Как отметил Ортега, европейские страны хотели пригласить Зеленского поучаствовать в саммите Сообщества стран Латинской Америки и Карибского бассейна (СЕЛАК) и Европейского союза, который прошел 17 и 18 июля в Брюсселе.

«Европейцы сильно надавили, но большинство стран не приняли этого, они не смогли посадить туда фашистского президента Украины», — констатировал он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51135420/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Винни1
07-21-2023, 11:31 PM
Не, его тогда ненадолго гелием надули, чтоб красивый шарик получился - в ЦПКиО на День работника советской торговли с фасоном пройтись.

И далее по тексту: "Девочка плачет, шарик улетел"...

А шарик вернулся, а он голубой. (с)
Еще один Шарик?
Ноу!!!!

😁

CAPRI
07-21-2023, 11:32 PM
Еще один Шарик?
Ноу!!!!



Не, он просто шарик, как у ослика Иа. :235:

Сиамчик
07-21-2023, 11:32 PM
Еще один Шарик?
Ноу!!!!



:237:

Винни1
07-21-2023, 11:38 PM
Не, он просто шарик, как у ослика Иа. :235:

Входит и выходит ()

Винни1
07-21-2023, 11:43 PM
И у меня.
Может, он пытается найти в наших постах что--то созвучное с идеалами гуманизма - и не найдя, возвращается к Максимуссу, Адде, Винни:111:

:111:
this is the winner.

CAPRI
07-21-2023, 11:56 PM
Входит и выходит ()

Да, хорошо, что в горшке пока не застревает. :235:

Кузька
07-22-2023, 04:25 AM
Опять! Опять нужные на войне снарядики ….(как его там назвали прошлый раз, вроде, пиротехника :111:) взрываются в Крыму :130:


Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что в результате атаки вражеского беспилотника (https://rusvesna.su/news/1690014051)на Красногвардейский район произошла детонация на складе боеприпасов.«Разрушений и пострадавших, по предварительным данным, нет.

Для минимизации рисков также решено приостановить движение на Крымской железной дороге. Рассчитываем, что последствия ЧП будут устранены в сжатые сроки. Вся оперативная информация будет размещаться на сайте Министерства транспорта Республики Крым и других официальных ресурсах», — уточнил глава региона.

alexsmir
07-22-2023, 05:24 AM
http://youtu.be/19f_xm0ko8Q

alexsmir
07-22-2023, 06:02 AM
В России сняли большое кино о событиях специальной военной операции. Прокат фильма «Свидетель» начнется 17 августа.

Это история бельгийского скрипача Даниэля Коэна, который в начале СВО находился на гастролях в Киеве и мог своими глазами видеть все, что происходило в эпицентре событий. Цель Коэна — выжить и рассказать всему миру правду о происходящем.

Менеджера музыканта сыграла Серафима Низовская. В беседе с «360» актриса рассказала, что съемки стали для нее своего рода закрытием гештальта. Начало спецоперации она, как и главный герой, встретила в столице Украины.

«У меня есть личная история, связанная с этим фильмом. Я была в Киеве с начала специальной военной операции и с трудом оттуда выбралась. Столкнулась с массой негатива с той стороны. Подробности я раскрывать не хочу, но съемками я закрыла свой гештальт. Потому что я могла не вернуться», — поделилась она.

По словам продюсера ленты Софьи Митрофановой, «Свидетель» — драматический фильм, показанный глазами человека, который не понимает язык, не понимает мотивов окружающих. «Изначально он не занимает ничью сторону, но переживает все происходящие события», — пояснила продюсер.

Сценарист кинокартины Сергей Волков пояснил, что взял сюжет из жизни после антироссийских провокаций Украины и стран Запада — теракта в Краматорске, постановок в Буче и роддоме в Мариуполе.

«Миллионы людей не знают правды и, если мы все будем молчать, никогда ее не узнают», — подчеркнул Волков.

Кузька
07-22-2023, 06:27 AM
Гиркина арестовали за то, что он сбил малайзийский Боинг :130:
Молодец путен :182:

Винни1
07-22-2023, 06:33 AM
Да, хорошо, что в горшке пока не застревает. :235:

дальше больше, юрча тоже нихуя не весёлая, она тёрпкая, едкая и колючая.():111:

а кака лубоф счас.
Хоспади.
Бедный Юрик.
Юрча, Хуевер и Наташа с Робсон.

Сиамчик
07-22-2023, 06:43 AM
Гиркина арестовали за то, что он сбил малайзийский Боинг :130:
Молодец путен :182:

Кузя :130:

-Helena-
07-22-2023, 07:01 AM
В России сняли большое кино о событиях специальной военной операции. Прокат фильма «Свидетель»
начнется 17 августа.

Это история бельгийского скрипача Даниэля Коэна, который в начале СВО находился на гастролях в Киеве и мог своими глазами видеть все, что происходило в эпицентре событий. Цель Коэна — выжить и рассказать всему миру правду о происходящем.

Сценарист кинокартины Сергей Волков пояснил, что взял сюжет из жизни после антироссийских провокаций Украины и стран Запада — теракта в Краматорске, постановок в Буче и роддоме в Мариуполе.

«Миллионы людей не знают правды и, если мы все будем молчать,
никогда ее не узнают», — подчеркнул Волков.

:224:

Я читала, что в августе будет еще одна премьера, выйдет снятое
в России кино о провокации в Буче. :110:

Достаточно оперативно! :182:

На Украине, в сетях уже ноют, что пока там воруют и снимают всякие фейки,
в России уже сняли фильм про Бучу с российскими
нарративами для западной аудитории. :230:

Насчет качества фильма это еще посмотрим, но то, что сняли фильм
на эту тему быстрее противника, это прямо таки неожиданно.
Надеюсь, с качеством не подведут! :264:

:139:

alexsmir
07-22-2023, 07:04 AM
:224:

Я читала, что в августе будет еще одна премьера, выйдет снятое
в России кино о провокации в Буче. :110:

Достаточно оперативно! :182:

На Украине, в сетях уже ноют, что пока там воруют и снимают всякие фейки,
в России уже сняли фильм про Бучу с российскими
нарративами для западной аудитории. :230:

Насчет качества фильма это еще посмотрим, но то, что сняли фильм
на эту тему быстрее противника, это прямо таки неожиданно.
Надеюсь, с качеством не подведут! :264:

:139:

Обычно качество трейлера говорит о качестве самого фильма, ожидаю его интересным.
Молодцы что начали снимать подобные фильмы.

alexsmir
07-22-2023, 07:06 AM
Скорее всего будет акцент на реальные события и воспоминания участников сюжетной линии.

Кузька
07-22-2023, 07:06 AM
Кузя :130:
Сиамчик :130:

Кузька
07-22-2023, 07:07 AM
Пошли со мной на концерт The Weeknd :112:

Кузька
07-22-2023, 07:10 AM
http://youtu.be/XXYlFuWEuKI

Izolda
07-22-2023, 07:15 AM
И тут до меня дошло.

Блисс, в ты а 2013 уже был с Ханей?

Потому что если да, то с герпесом это не твой пост был.
:111:

Izolda
07-22-2023, 07:17 AM
угу, передай ему шо он поцманда стремительно переходящая в шыксу. ты свинни бушь вестовым у ивреев.
не забывай, ты не еврей.

-Helena-
07-22-2023, 07:21 AM
Телеграм канал Пригожина уж давно молчит.
Где он, что с ним.... А деньги... Ну простые вагнера и их семьи не должны лишаться всех обещанных выплат по одному движению руки.
А Гиркин. Я никогда им не интересовалась.
Мелькало его имя тут на форуме. Он мне никогда не нравился.
Мне всё равно, что с ним будет. Суд решит)

:148:

- Уже не молчит!
в Белоруссии он и его ЧВК, в сетях фотки выложили
тренировки с минским спецназом. :182:
Поляки обосрались, срочно укрепляют границу...:111:
Батька доволен!

Я так и не разобралась с этим "переворотом"
инфы много, но вся противоречивая,
не верю я в предательство Евгения... :235:

кстати, Стрелкова (Гиркина) почему то на Донбасс,
в СВО не пустили... в этот раз... :188:


Вообще то это твой бывщий министр обороны! :111: А суд уже рещил - пожизненное ж у него...

- какой суд?:120:
- что ты врешь, холоп, его только вчера задержали... :204:

:139:

Кузька
07-22-2023, 07:21 AM
Напомните, что там мидведев прогнозировал более 5000 баксов :119:



Опубликовано 22.07.2023, 10:11
Цены на газ в Европе упали до минимумов. Что будет дальше

Статьи
РБК

Цены на газ в Европе продолжают бить антирекорды — после серьезного энергокризиса в 2022 году, когда цены взлетели до исторических максимумов, стоимость сырья сейчас достигла уровня 2021 года. Эксперты считают, что цена может упасть еще на 50%

Стоимость газа в европейском хабе TTF упала до минимальных значений за два года. На середину июля цена снизилась до около $280 за 1 тыс. куб. м. Такая цена природного газа была в начале и весной 2021 года. Осенью 2021-го цены стали расти, а после обострения ситуации в Украине и санкций против России взлетели до рекордных значений.

С 10 по 15 июля цены на газ в Европе показали самое сильное недельное падение в нынешнем году, отмечает Bloomberg. Этому способствовало то, что Евросоюз продолжает заполнять газовые хранилища, а спрос на это сырье остается ослабленным.



:112::112:

alexsmir
07-22-2023, 07:21 AM
Кузя Какую-то куйню слушает.

Вот нормально спел пацанчик

http://youtu.be/zxV8rXjeOt4

Кузька
07-22-2023, 07:26 AM
Кузя Какую-то куйню слушает.

Вот нормально спел пацанчик


ну, и отстой :309:
совковая музыка, безголосый певец ртом. К тому же я секунд 20 думала, что это на плохом английском песня. Что у него за акцент :120:? Он подражает англичанам, но по-рюсськи. Убого :(

Птиц
07-22-2023, 07:27 AM
ну, и отстой

ты уже три часа сидишь здесь, флудишь, тебе никто не отвечает.

дождалась, наконец-то.

alexsmir
07-22-2023, 07:27 AM
Шаман Красава.:130::130::130:

Вагнер в клипе:313:


http://youtu.be/q1KR8kjkONQ

alexsmir
07-22-2023, 07:29 AM
ты уже три часа сидишь здесь, флудишь, тебе никто не отвечает.

дождалась, наконец-то.

Зря ты ей ответил:111:

Экспортёр
07-22-2023, 07:29 AM
ну, и отстой :309:
совковая музыка, безголосый певец ртом. К тому же я секунд 20 думала, что это на плохом английском песня. Что у него за акцент :120:? Он подражает англичанам, но по-рюсськи. Убого :(


https://www.youtube.com/watch?v=L-rOS5p1ZRg

Кузька
07-22-2023, 07:31 AM
Совкойвый пропагандонский безголосый отстой сравнивают с самым успешным в мире по прослушиванию и скачиванию The Weeknd. Полный толстый писец :237:

Izolda
07-22-2023, 07:35 AM
https://youtu.be/qPzU3mEgtsI
во, это ему подойдёт..

alexsmir
07-22-2023, 07:37 AM
Weeknd :309:
НуДная хрень

Izolda
07-22-2023, 07:38 AM
и не просто нести.
а активно пропихивать.
чем больше гойских детей изуродовано будет, тем милее.
нда..

-Helena-
07-22-2023, 07:40 AM
Обычно качество трейлера говорит о качестве самого фильма, ожидаю его интересным.
Молодцы что начали снимать подобные фильмы.

- я тоже трейлер смотрела..:182:


Скорее всего будет акцент на реальные события и воспоминания участников сюжетной линии.

там как раз свидетели, которые сами едва спаслись...:305:


Кузя Какую-то куйню слушает.
Вот нормально спел пацанчик...

а я от этого пацанчика в восхищении... :148:


https://www.youtube.com/watch?v=79ODF4QJeWc

:139:

alexsmir
07-22-2023, 07:45 AM
- я тоже трейлер смотрела..:182:



там как раз свидетели, которые сами едва спаслись...:305:



а я от этого пацанчика в восхищении... :148:


https://www.youtube.com/watch?v=79ODF4QJeWc

:139:

Этот пацанчик реальный герой, съездил на сво, снял фильм, пока найти не могу

-Helena-
07-22-2023, 07:51 AM
На неё не вякает только ленивый,
время такое.

- Моня, ты сам сказал: "время такое"... :235:

вякают только бандерлоги-русофобы-завистники.... :232:

а русские гордятся!:182:


https://www.youtube.com/watch?v=noRZ8Ebx-aY

:139:

-Helena-
07-22-2023, 07:59 AM
Этот пацанчик реальный герой, съездил на сво, снял фильм, пока найти не могу

у меня дети в восхищении от Ярослава... :182:


https://www.youtube.com/watch?v=2FGxy_FlFJ0

:116:

Экспортёр
07-22-2023, 08:03 AM
А ентот щаман - он разве русский?! У русских же никогда не было щаманоу... :281:

Izolda
07-22-2023, 08:17 AM
в принципе я догадываюсь что обьеденяет ети настолько противоположные персонажи. они все жевут в амереке но десятилетиями смотрют руский телевизер. я думал шо у бентовера есть имунитет но я таки был не прав.
скучаешь...

Птиц
07-22-2023, 08:17 AM
А ентот щаман - он разве русский?

Утёсов, Марк Бернес тоже были не с Рязанщины. но их любили не меньше.


https://www.youtube.com/watch?v=k-OxMYarQyg

alexsmir
07-22-2023, 08:21 AM
А ентот щаман - он разве русский?! У русских же никогда не было щаманоу... :281:

Мы все тут русские:313:

Izolda
07-22-2023, 08:25 AM
жыдоватнек и жыдоборка ето таки пара.
Блисс, ты как из кожи ни лезешь, евреем всё равно не становишься... Ты похож на тех новичков, которые , когда их берут в группу, становятся самыми ярыми. Ну, например-бандеровцы в СС, и тд и тп.. Им дают самую грязную работу, а те и рады стараться.. Так и ты, видно по твоим постам: "Я свой, буржуинский!" Глупый и наивный юноша... Даже Юрча , и та свысока на тебя смотрит, по её комментариям видно, кто ты для неё.. Как она пишет , "хоть ты и не чисый, еврей, но....", и тд и тп... "Нечистый" - вот где пренебрежение. Но ты, добрая душа, это пропускаешь.. Блисс, она, если ей надо, сдаст тебя в три прихлопа, а ты будешь ушами хлопать и недоумевать...Не их ты, не их, хоть и отдаёшь на синагогу все свои сбережения и ходишь там в костюме армани и сидишь на самых почётных местах.. А вот где ты будешь, если кончатся твои деньги, и где ты будешь после того как?

OldFart
07-22-2023, 08:41 AM
Мы все тут русские:313:

Гуские Чурки или как там вас кличут за спиной...хачи :235:

Птиц
07-22-2023, 08:43 AM
Зря ты ей ответил

ну йа ш не зверь какой. у чувихи явно дефицит общения. так можно и в дурку залететь с диагнозом "сенсорная депривация".

Кузька
07-22-2023, 08:51 AM
Мы все тут русские:313:

которые шаман пишут на англицком :8:

Сиамчик
07-22-2023, 08:55 AM
Пошли со мной на концерт The Weeknd :112:

Да мне у него только одна песня нравится:197:

Экспортёр
07-22-2023, 08:57 AM
Мы все тут русские:313:

А ти зерькалё себя смотрель?! :111::111::111:

Птиц
07-22-2023, 09:06 AM
Зря ты ей ответил


которые шаман пишут на англицком

ну вот, теперь и она тебе присела на ухо

alexsmir
07-22-2023, 09:18 AM
ну вот, теперь и она тебе присела на ухо

Неа:313:

alexsmir
07-22-2023, 09:19 AM
А ти зерькалё себя смотрель?! :111::111::111:

Каждое утро после душа любуюсь:313:

Сиамчик
07-22-2023, 09:20 AM
Каждое утро после душа любуюсь:313:

:226:

alexsmir
07-22-2023, 09:20 AM
Гуские Чурки или как там вас кличут за спиной...хачи :235:

А какие национальности для тебя хачи?:235:

alexsmir
07-22-2023, 09:21 AM
:226:

:175:

Сиамчик
07-22-2023, 09:24 AM
А какие национальности для тебя хачи?:235:

хачи это армяне...

странно что фарт об этом не знает


а та та, фарт:111:

Сиамчик
07-22-2023, 09:25 AM
- Вот у вас в России кавказцев называют хачами, - сказал мне армянский таксист, - а это неправильно. Хачики это только мы, армяне. Хач на армянском это крест. А пошло это от азербайджанцев, это они нас так называли. От них, в России всех кавказцев так начали называть. Как бы оскорбительно. Но для нас это не оскорбление. Разве можно обижаться, когда тебя христианином называют? А вот для азербайджанцев, дагестанцев и прочих кавказцев-мусульман это действительно оскорбление.

OldFart
07-22-2023, 09:25 AM
А какие национальности для тебя хачи?:235:

бьют не по паспорту, а по морде ()

OldFart
07-22-2023, 09:27 AM
хачи это армяне...

странно что фарт об этом не знает


а та та, фарт:111:


https://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D 0%BE-%D0%B2-%D0%A0%D0%A4-1057184.jpeg

alexsmir
07-22-2023, 09:28 AM
хачи это армяне...

странно что фарт об этом не знает


а та та, фарт:111:

А шо, старый пердун армяшка?)

Сиамчик
07-22-2023, 09:29 AM
красавцы

в чикаго кстати армяне за россию матушку:104:

alexsmir
07-22-2023, 09:29 AM
https://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D 0%BE-%D0%B2-%D0%A0%D0%A4-1057184.jpeg

Ой, какие пропагондонские фантазии обитателя города бомжей и мексов:111::111:

Сиамчик
07-22-2023, 09:30 AM
А шо, старый пердун армяшка?)

полукровка:111:

alexsmir
07-22-2023, 09:30 AM
красавцы

в чикаго кстати армяне за россию матушку:104:

Они и тут все за Россию:235:

alexsmir
07-22-2023, 09:30 AM
полукровка:111:

Получается чурка))

OldFart
07-22-2023, 09:32 AM
А шо, старый пердун армяшка?)

а шо ви против армян имеити?

Сиамчик
07-22-2023, 09:33 AM
Они и тут все за Россию:235:

я когда одного знакомого встречаю сразу прятаться. он меня заманaл уже со своей любовью к Путину:111:

Сиамчик
07-22-2023, 09:34 AM
а шо ви против армян имеити?

. любим тебя хаченька ты наш:226:

OldFart
07-22-2023, 09:36 AM
. любим тебя хаченька ты наш:226:

:162:

Сиамчик
07-22-2023, 09:37 AM
:162:

:111:

Сиамчик
07-22-2023, 09:41 AM
ой на фейсбуке счастье у хохлов.. коменты в цветах и хохочущих смайлах:111:


В Москве четыре человека погибли из-за прорыва трубы с горячей водой в ТЦ "Времена года" - под одним из помещений в здании прорвало трубу с кипятком. По данным агентства "Москва", в результате инцидента пострадали как минимум 70 человек, причем некоторые из них оказались заблокированы в помещении. Информацию о гибели как минимум четверых людей подтвердил мэр столицы Сергей Собянин.

Птиц
07-22-2023, 09:43 AM
внимание, одменесрация!

в ветку затесались чурки, получурки и прочие кавкацзы.

хотят устроить амнасачь

Кузька
07-22-2023, 09:43 AM
Сиамчик, зови детей. Не все русских любят :119:. Я про спорт тебе говорила - рекомендации пускать нейтральных русских это еще не значит, что их будут пускать :261:


Российскую теннисистку Звонареву не пустили в Польшу

Российскую теннисистку Веру Звонареву не пустили в Польшу, ее пребывание в стране назвали нежелательным. Ей было отказано по соображениям «госбезопасности и охраны общественного порядка», сообщает (https://www.gov.pl/web/mswia/rosyjska-tenisistka-nie-wpuszczona-do-polski) МВД Польши. Россиянка должна была принять участие в турнире.
Развернуть на весь экран

https://im.kommersant.ru/Issues.photo/NEWS/2023/07/22/KMO_185969_00022_1_t222_172031.jpg
Вера Звонарева

Фото: Арата Ямаока, Коммерсантъ



Польские пограничники не пустили спортсменку в страну 21 июля. Звонарева пыталась попасть в Польшу по визе, выданной Францией. Она прилетела в Варшаву из Белграда (Сербия).

Сиамчик
07-22-2023, 09:45 AM
Деееети (зовёт слабым голосом)

:197:

Yurcha
07-22-2023, 09:45 AM
Блисс, ты как из кожи ни лезешь, евреем всё равно не становишься... Ты похож на тех новичков, которые , когда их берут в группу, становятся самыми ярыми. Ну, например-бандеровцы в СС, и тд и тп.. Им дают самую грязную работу, а те и рады стараться.. Так и ты, видно по твоим постам: "Я свой, буржуинский!" Глупый и наивный юноша... Даже Юрча , и та свысока на тебя смотрит, по её комментариям видно, кто ты для неё.. Как она пишет , "хоть ты и не чисый, еврей, но....", и тд и тп... "Нечистый" - вот где пренебрежение. Но ты, добрая душа, это пропускаешь.. Блисс, она, если ей надо, сдаст тебя в три прихлопа, а ты будешь ушами хлопать и недоумевать...Не их ты, не их, хоть и отдаёшь на синагогу все свои сбережения и ходишь там в костюме армани и сидишь на самых почётных местах.. А вот где ты будешь, если кончатся твои деньги, и где ты будешь после того как?

Послушать Изольду, так я на всех смотрю с пренебрежением, кроме Капри. Я мучаюсь и терзаюсь, что Капри со мной не разговаривает. Но Капри же не еврейка. Изольда, как же так? Объяснись!

Птиц
07-22-2023, 09:49 AM
Я мучаюсь и терзаюсь

Инесса, у тебя затянувшаяся менопауза штоли? 50 это бывшие сорок?

alexsmir
07-22-2023, 09:51 AM
а шо ви против армян имеити?

Гнусные бизнесмены:309:

Кузька
07-22-2023, 09:52 AM
Деееети (зовёт слабым голосом)

:197:


:122:

Yurcha
07-22-2023, 10:05 AM
Инесса, у тебя затянувшаяся менопауза штоли? 50 это бывшие сорок?

Ты знаешь кто это? Он мне кого-то напоминает, но я не могу вспомнить кого.

https://i.ibb.co/0CDrXrd/IMG-4057.jpg

Сиамчик
07-22-2023, 10:05 AM
https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/v/t39.30808-6/362235763_661803549153426_6249578960099017664_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_fr_s1080x1080&_nc_ht=scontent-atl3-1.cdninstagram.com&_nc_cat=106&_nc_ohc=l24sFsjoTBEAX-u8QGA&edm=AP_V10EAAAAA&ccb=7-5&ig_cache_key=MzE1MTk4NTk1MTM4NDE4NTkxOQ%3D%3D.2-ccb7-5&oh=00_AfCceve8C1hQGitDWlr1ADVugrnBQ0QIfvwtrHP-W8zoHA&oe=64C096B6&_nc_sid=2999b8

Сиамчик
07-22-2023, 10:07 AM
https://www.pordenonetoday.it/~media/horizontal-hi/17568157815608/miss_italia_2023.jpg

Сиамчик
07-22-2023, 10:08 AM
https://www.ilgiorno.it/image-service/version/c:ZDMwMzcwMTYtNWRjOS00:N2I0ZDFj/fabiana-iannicelli-foto-mark-bergamo.webp

Птиц
07-22-2023, 10:08 AM
Ты знаешь кто это?

не, не знаю. знаю. бас зачотный, Rickenbacker 4001 или 4003, не видно датчиков.

alexsmir
07-22-2023, 10:08 AM
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы (с)
Буду пробовать вино со вкусными штучками:313:

https://i.ibb.co/hZ7KkXx/Screenshot-2023-07-22-18-06-47-610-com-miui-gallery-edit.jpg

Сиамчик
07-22-2023, 10:09 AM
https://primamonza.it/media/2022/06/3-3.jpg

alexsmir
07-22-2023, 10:11 AM
https://www.pordenonetoday.it/~media/horizontal-hi/17568157815608/miss_italia_2023.jpg

Не хотелось бы кого-то оскорблять, но они не нравятся)

alexsmir
07-22-2023, 10:17 AM
Хотя вот эта ничего тикhttps://i.ibb.co/VtpV3Pk/Screenshot-2023-07-22-18-16-49-148-com-yandex-browser-edit.jpg

Сиамчик
07-22-2023, 10:29 AM
абрыдацца:111:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362612502_736445675155072_5523581648830387661_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=340051&_nc_ohc=mohuwpwqxVoAX_I52KC&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCg70W7JgBShE9RXoDnbQjjnrPSSgAhvKDo3m03RwKw IA&oe=64C040E0

alexsmir
07-22-2023, 10:32 AM
Я уже на коротком старте:235:

https://i.ibb.co/T4V5tmG/IMG-20230722-183101.jpg

Сиамчик
07-22-2023, 10:35 AM
:111:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359793320_274452341843977_6134860176442877350_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=W0RfpgzapkMAX-70kpE&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDSDt2Nq4X22IwhbEsDvqalWTrFjkEqzcoXKnG7eEk4 KA&oe=64C15028

alexsmir
07-22-2023, 10:35 AM
Ставим правильный музончик и погнали:130:


http://youtu.be/yF90QuOJTcQ

robson
07-22-2023, 10:36 AM
Гнусные бизнесмены:309:
Да неужели? Гнуснее кабардинцев? Правда, ты своих корней стесняешься, русского из себя корчишь. И из мусульманства, скорее всего, выкрестился. Много же ты армян знаешь?

Сиамчик
07-22-2023, 10:36 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/347642152_271346092184620_2985383621607081878_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=7OKqUVI4wIMAX_QkBGR&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCae-rakWBkL5_u2jNXEJg-oy_5Z2x0GEsfytFQuVJFcw&oe=64C0268D

Сиамчик
07-22-2023, 10:37 AM
Да неужели? Гнуснее кабардинцев? Правда, ты своих корней стесняешься, русского из себя корчишь. И из мусульманства, скорее всего, выкрестился. Много же ты армян знаешь?

ох дебилка:169::111:

alexsmir
07-22-2023, 10:37 AM
Сегодня, я пробую вот это:235:

https://i.ibb.co/60BL964/Screenshot-2023-07-22-18-36-31-507-com-miui-gallery-edit.jpg

Птиц
07-22-2023, 10:39 AM
ты своих корней стесняешься,

ты уже писала. чтп у тебя польские корни?

Сиамчик
07-22-2023, 10:40 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357135178_595687486072993_5327708901142426486_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=DiybYthfCdQAX_kI2QH&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBafQpACznZNJYyrs29jwdswcj2rli4nV60QLepnsMH ug&oe=64C02817

OldFart
07-22-2023, 10:42 AM
Гнусные бизнесмены:309:

с армянами из армении или ирана нет проблем, фот ливанские армяне полная жеппа

Сиамчик
07-22-2023, 10:43 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362651263_276214741697755_956288405058509203_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=NAU_1G7GoIMAX_Iv9Jz&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBJQrzjR419lgJecHjHW7N1NJMcQqyn-0PuhGVXnWk_wg&oe=64C0EC76

Сиамчик
07-22-2023, 10:46 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361875114_595382256103516_4253173490255975724_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=0uRaDj76uyoAX_o7t1p&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCkvKBfkjmRsUNgQfAwVxzigt8SDmEGpOL1YIqWxMP9 Ow&oe=64C1B077

Птиц
07-22-2023, 10:49 AM
мышь. иди спать, саипала

Сиамчик
07-22-2023, 10:51 AM
гы


https://icdn.lenta.ru/images/2023/07/22/17/20230722174745470/share_df8d5b554e8f7492a50ab10529361dfb.jpeg

Птиц
07-22-2023, 10:53 AM
мышь. иди спать, саипала

ща пока поду покурю.

Сиамчик
07-22-2023, 10:53 AM
Сегодня, я пробую вот это:235:

https://i.ibb.co/60BL964/Screenshot-2023-07-22-18-36-31-507-com-miui-gallery-edit.jpg

Странно что стайлинг ещё не появился:237:

Птиц
07-22-2023, 10:54 AM
Странно

ты уху ела. старая карга?

Сиамчик
07-22-2023, 10:57 AM
ты уху ела. старая карга?

ты б тоже хотел уху, но у тебя нед денег поэтому доедаешь пиццу с помойки :235::111:

robson
07-22-2023, 11:00 AM
ты уже писала. чтп у тебя польские корни?
Это Капря писала. Но у нас в роду тоже были поляки. Ну и что? Мне стесняться этого, как будто они воры или душегубы?

Птиц
07-22-2023, 11:01 AM
ты б тоже хотел уху, но у тебя нед денег поэтому доедаешь пиццу с помойки

у ху енно остроумно. там в другой ветке я тебе выверну жопу наизнанку, тактшта готовься

Сиамчик
07-22-2023, 11:02 AM
у ху енно остроумно. там в другой ветке я тебе выверну жопу наизнанку, тактшта готовься

в этой давай:235:

Кузька
07-22-2023, 11:03 AM
Сиамчик! Пошли завтра со мной на Вагнера :111:

https://www.palais.mc/fr/musees-et-visites/les-concerts-d-ete-1-29.html

прямо у принца дома :112:

Птиц
07-22-2023, 11:03 AM
давай

это глагол мужского рода. нет, это ты давай, раздвигай булки.

Сиамчик
07-22-2023, 11:04 AM
:111::169:


Бороться за свои права важно и во времена войны - так считают украинцы, вышедшие на ЛГБТ-прайд в Берлине. Украинская колонна двигалась во главе полумиллионного шествия, в акции поучаствовал и посол Украины в Германии.


https://static.dw.com/image/66317433_1004.webp

Сиамчик
07-22-2023, 11:05 AM
:111:

https://www.facebook.com/dw.russian/videos/607526528191118

robson
07-22-2023, 11:05 AM
с армянами из армении или ирана нет проблем, фот ливанские армяне полная жеппа
У меня соседи были армяне. Прекрасные люди, работящие, не торгаши. Родственников много, дружные и все мастеровитые - портной, обувщики, ювелир. Дети такие воспитанные.

alexsmir
07-22-2023, 11:19 AM
с армянами из армении или ирана нет проблем, фот ливанские армяне полная жеппа

Любые армяне в плане бизнеса:309:

Птиц
07-22-2023, 11:24 AM
У меня соседи были армяне

у вас 600 лет соседи были турки. сношали вас в жопу, уводили баб в рабство, резали мужикам головы. чернооки, чернобровы.

OldFart
07-22-2023, 11:27 AM
У меня соседи были армяне. Прекрасные люди, работящие, не торгаши. Родственников много, дружные и все мастеровитые - портной, обувщики, ювелир. Дети такие воспитанные.

у нас тоже армянe обувь чинят

Сиамчик
07-22-2023, 11:27 AM
у вас 600 лет соседи были турки. сношали вас в жопу, уводили баб в рабство, резали мужикам головы. чернооки, чернобровы.

так вот ты в кого, цыган черномазый:237:

Сиамчик
07-22-2023, 11:29 AM
Любые армяне в плане бизнеса:309:

ты ролик с украинцами геями посмотрел?


жееееесть:111:

robson
07-22-2023, 11:30 AM
- я тоже трейлер смотрела..:182:



там как раз свидетели, которые сами едва спаслись...:305:



Каков гонорар у этих свидетелей?
Действительно оригинальные, документальные кадры, снятые не теми, кто все эти зверства совершал, а независимыми, в том числе многими иностранными, независимыми операторами, уже весь мир видел. Теперь попробуйте, отмойтесь, постановками.


-
а я от этого пацанчика в восхищении... :148:


https://www.youtube.com/watch?v=79ODF4QJeWc

:139:

Испанский стыд! Из гимна страны цыганщину сделал, а зоопарк ему аплодирует... :169: Действительно, только бубна не хватает.

alexsmir
07-22-2023, 11:35 AM
http://youtu.be/zqviUFQ9wtI

alexsmir
07-22-2023, 11:36 AM
ты ролик с украинцами геями посмотрел?


жееееесть:111:

Повезло, ещё не видел)

alexsmir
07-22-2023, 11:39 AM
А можно ракетку по Робсон ипануть? Такие дуры только портят воздух постоянно пукая, а потом ледники таят:281:

Птиц
07-22-2023, 11:40 AM
цыган черномазый

ты была в меня влюблена лет 10 назад, мышь белая. не отрицай, взяла бы на клык на щот рас.

robson
07-22-2023, 11:42 AM
А можно ракетку по Робсон ипануть? Такие дуры только портят воздух постоянно пукая, а потом ледники таят:281:

Что такое? "Крыть нечем, только матом"? Правда в носу крутит?

Сиамчик
07-22-2023, 11:43 AM
ты была в меня влюблена лет 10 назад, мышь белая. не отрицай, взяла бы на клык на щот рас.

а в тебя кстати вообще хоть кто-то был влюблен?:237:

Сиамчик
07-22-2023, 11:45 AM
Повезло, ещё не видел)

Збіговісько снобів. Кого повинно трахати, хто кого трахає. Це сугубо особисте. Але головне зовсім інше, підтримка України. Я розумію коменти мацкаваротих, але українців-ні. Все, що на користь Україні, вітається. ✌️🇺🇦

Птиц
07-22-2023, 11:46 AM
а в тебя кстати вообще хоть кто-то был влюблен?

ну ты натурально. ставила мне по 15 плюсов в репе

Сиамчик
07-22-2023, 11:47 AM
ну ты натурально. дтавила мне по 15 плюсо в репе

дтавила дтавила:111:

Сиамчик
07-22-2023, 11:50 AM
:111::111::111::111:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361104395_799504041762868_3915105807705371475_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=BHvI2EsfhOwAX8RG5Te&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCfTs6Kv_RwwImITBfkVCScjQvX8tDiXCjz-iAazQ-6zA&oe=64C102F2

Птиц
07-22-2023, 11:52 AM
дтавила дтавила

когда те дтавили наташо и песда из ракового ккпрпуса, когда ты выходила из игры, не помншь, когда Капри, я и другие рвали тельняшку, когда те забанили, тупая блядь?

Сиамчик
07-22-2023, 11:53 AM
когда те дтавили наташо и песда из ракового ккпрпуса, когда ты выходила из игры, не помншь, когда Капри, я и другие рвали тельняшку, когда те забанили, тупая блядь?

:111::111::111::111::111::111::111::111::111:

Сиамчик
07-22-2023, 11:54 AM
нажpался похоже до белочки..


мамкину пенсию что ли получил:197:

Птиц
07-22-2023, 11:56 AM
...

шо ты лыбисся, дура?

я неделю провел с Натальей в личке, шоб тебя не выпиздили тебя ацуда вконец и надолго. чортова дыра.

Сиамчик
07-22-2023, 11:58 AM
шо ты лыбисся, дура?

я неделю провел с Натальей в личке, шоб тебя не выпиздили тебя ацуда вконец и надолго. чортова дыра.

проведи еще.. две :111::111::111:

Сиамчик
07-22-2023, 12:00 PM
Президент Белоруссии Александр Лукашенко вылетел в Россию на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным.

https://news.store.rambler.ru/img/2475e881f662476ba9b248d24a36f0fd?img-format=auto&img-1-resize=height:350,fit:max&img-2-filter=sharpen

Птиц
07-22-2023, 12:01 PM
проведи

в повелительном наклонении будешь разговаривать со мной, а не своим мужем-импотентом

Сиамчик
07-22-2023, 12:01 PM
в повелительном наклонении будешь разговаривать со мной, а не своим мужем-импотентом

:237:

Сиамчик
07-22-2023, 12:02 PM
https://media.tenor.com/m_XhhmT47DAAAAAd/putin-drinking-putin-drink.gif

Птиц
07-22-2023, 12:04 PM
:..:

иди подмойся мышь. ты любишь в позу заряжания, я знаю

Сиамчик
07-22-2023, 12:05 PM
иди подмойся мышь. ты любишь в позу заряжания, я знаю

в позу чего?:235:

Skylight
07-22-2023, 12:19 PM
Успешные атаки ВСУ вызвали снарядный голод у оккупантов - Гуменюк
Евгения Соколенко

18:07, 22.07.23

Также они активно уничтожают логистику врага.

https://images.unian.net/photos/2023_06/1686455667-9651.jpg?r=710955

Вооруженные силы Украины продолжают наносить удары в тылу оккупантов. Благодаря этому российские военные уже испытывают снарядный голод и уменьшают количество обстрелов на фронте.

"Мы начинали с вами разговор о "бавовне". Это такой способ воздействия на логистику врага в глубоких тылах и он продолжается... Мы предупреждали, что сезон "бавовны" будет. Пока мы слово держим и дальше продвигаемся. Продвижение Сил обороны - это не только движение по линии фронта, это и движение в глубоком тылу, где враг испытывает беспокойство", - сказала пресс-секретарь Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк в эфире телемарафона.

По ее словам, то, что россияне раньше называли "хлопками", теперь стало "громкими аплодисментами", тогда как Вооруженные Силы Украины приближаются. Гуменюк добавила, что логистика противника также страдает. Как в транспортном смысле, так и в том, что привезено и не может быть использовано.

"Мы работаем в контрбатарейном режиме, достигая тех глубин тыла врага, где он сосредотачивает боеприпасы. Это отражается на количестве вражеских обстрелов", - добавила пресс-секретарь.

Как она пояснила, за минувшие сутки обстрелов было 69, а "до 90 они не дотягивают".

Они почувствовали, что уничтоженные склады боеприпасов, которые мы отработали дистанционно, уже отражаются на количестве боеприпасов", - подытожила Гуменюк.

Война в Украине - последние новости
Как сообщил Генштаб в сводке, украинская авиация за минувшие сутки нанесла 17 ударов по врагу, было уничтожено 11 вражеских разведывательных БПЛА и артиллерию.

Также ВСУ сегодня утром нанесли поражение по военным складам РФ и нефтебазе в Октябрьском в Красногвардейском районе временно оккупированного Крыма.

В Министерстве обороны Украины заявляют, что на всем фронте военная инициатива теперь на стороне Украины.

Птиц
07-22-2023, 12:28 PM
в позу чего?

а то ты не знаешь

Сиамчик
07-22-2023, 12:29 PM
а то ты не знаешь

https://images.unian.net/photos/2016_11/thumb_files/1200_0_1480517896-7228.jpeg

Птиц
07-22-2023, 12:31 PM
...

это у тебя какие картинки, когда принимаешь альпразолам, оксикодон?

Сиамчик
07-22-2023, 12:32 PM
это у тебя какие картинки, когда принимаешь альпразолам, оксикодон?

https://gdb.rferl.org/1DD2B71E-DE2E-4574-B6C7-29300CA3B497_w1080_h608_s.jpg

Птиц
07-22-2023, 12:36 PM
это у тебя какие картинки, когда принимаешь альпразолам, оксикодон?

ты вообще песда ебанутая. у меня Фаерфокдс уху ел. мне надо пеустаавливать скстему, тупая ты песда

Сиамчик
07-22-2023, 12:36 PM
ты вообще песда ебанутая. у меня Фаерфокдс уху ел. мне надо пеустаавливать скстему, тупая ты песда

што? :111:

Птиц
07-22-2023, 12:42 PM
што?

ты такого н видела. у меня Фаерфокс с 2006-го года

Сиамчик
07-22-2023, 12:43 PM
ты такого н видела. у меня Фаерфокс с 2006-го года

https://ruinformer.com/uploads/_pages/7882/10984287_850373225023608_5823021562823076771_n.jpg

Птиц
07-22-2023, 12:49 PM
...

у меня форумский спецназ в квартире пил Милагро Репосадо. а ты наабаропт нед

Сиамчик
07-22-2023, 12:50 PM
у меня форумский спецназ в квартире пил Милагро Репосадо. а ты наабаропт нед

https://up-image.ru/request/pfz665o25e7vs6jr6n0e2yh9k9si41bsfaxkfmmj/image180552z.jpeg

Izolda
07-22-2023, 01:01 PM
Послушать Изольду, так я на всех смотрю с пренебрежением, кроме Капри. Я мучаюсь и терзаюсь, что Капри со мной не разговаривает. Но Капри же не еврейка. Изольда, как же так? Объяснись!
тебя задело, что она тебя бросила, ты же, как брошенка, бегаешь за ней, бегаешь, чтобы доказать, что она тебе не нужна. А может у тебя личное, у вас же официально 8 полов, так шо.. И да, ты презираешь гоев. И блисса только терпишь, это видно.

alexsmir
07-22-2023, 01:01 PM
Да здравствуют все алкоголики мира:130:


https://i.ibb.co/k2BR2bn/Screenshot-2023-07-22-20-59-59-005-com-miui-gallery-edit.jpg

Сиамчик
07-22-2023, 01:02 PM
ну где же Стаил?:130:

Izolda
07-22-2023, 01:03 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362651263_276214741697755_956288405058509203_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=NAU_1G7GoIMAX_Iv9Jz&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBJQrzjR419lgJecHjHW7N1NJMcQqyn-0PuhGVXnWk_wg&oe=64C0EC76
aaaa:111: а я всё думала - кого он мне напоминает?

Izolda
07-22-2023, 01:06 PM
У меня соседи были армяне. Прекрасные люди, работящие, не торгаши. Родственников много, дружные и все мастеровитые - портной, обувщики, ювелир. Дети такие воспитанные.
а что, торгаши - это позор? вижу ксенофобию

Izolda
07-22-2023, 01:06 PM
у вас 600 лет соседи были турки. сношали вас в жопу, уводили баб в рабство, резали мужикам головы. чернооки, чернобровы.
это другое (c)

Сиамчик
07-22-2023, 01:07 PM
https://winegadgets.ru/upload/iblock/c59/c59f9fb1300faa44b71a62f6ff69b7a5.jpg

Izolda
07-22-2023, 01:09 PM
Каков гонорар у этих свидетелей?
Действительно оригинальные, документальные кадры, снятые не теми, кто все эти зверства совершал, а независимыми, в том числе многими иностранными, независимыми операторами, уже весь мир видел. Теперь попробуйте, отмойтесь, постановками.



Испанский стыд! Из гимна страны цыганщину сделал, а зоопарк ему аплодирует... :169: Действительно, только бубна не хватает.
согласна. ему далеко до бряцания членом по клавишам, или до танцев на каблуках...

Сиамчик
07-22-2023, 01:09 PM
надо подруге такой подарить

она только вино пьёт:192:

Сиамчик
07-22-2023, 01:11 PM
согласна. ему далеко до бряцания членом по клавишам, или танцы на каблуках...

https://media.tenor.com/TMynKTwGJEQAAAAC/zelensky-dance.gif

Птиц
07-22-2023, 01:12 PM
я

мы3ь, а не съебала бы ты ацуда впесднах?

Сиамчик
07-22-2023, 01:12 PM
https://m.media-amazon.com/images/I/61MPuMdsOOS._AC_SL1500_.jpg

Сиамчик
07-22-2023, 01:13 PM
мы3ь, а не съебала бы ты ацуда впесднах?

иди уже, убожество обосанное.. :111:

Izolda
07-22-2023, 01:14 PM
https://media.tenor.com/TMynKTwGJEQAAAAC/zelensky-dance.gif
ой, а впереди- то как выпирает... хохлы гордятся таким президентом, вестимо..

Сиамчик
07-22-2023, 01:16 PM
ой, а впереди- то как выпирает... хохлы гордятся таким президентом, вестимо..

это единственное чем они могут гордиться:197:

Птиц
07-22-2023, 01:17 PM
иди уже

не ну Ян здесь никто на форуме не знает твою историю как знаю её я.

Сиамчик
07-22-2023, 01:17 PM
не ну Ян здесь никто на форуме не знает твою историю как знаю её я.

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111:

Сиамчик
07-22-2023, 01:17 PM
а уш как мы знаем твою историю так никто не знaет :237:

robson
07-22-2023, 01:18 PM
согласна. ему далеко до бряцания членом по клавишам, или до танцев на каблуках...

Вот уж каждой дыре затычка. Хоть с позором, но брякнет.

alexsmir
07-22-2023, 01:25 PM
https://winegadgets.ru/upload/iblock/c59/c59f9fb1300faa44b71a62f6ff69b7a5.jpg

:130::130:

Сиамчик
07-22-2023, 01:26 PM
:130::130:

:101:

Izolda
07-22-2023, 01:28 PM
Вот уж каждой дыре затычка. Хоть с позором, но брякнет.
а что, я неправду написала? Или это всемирный секрет? или над ним не ржут во всём мире за это? Или он не попрошайка, и никто над ним не ржёт? Ил он не нарик?

alexsmir
07-22-2023, 01:29 PM
Начинает холодать))
https://i.ibb.co/bQRmSTn/Screenshot-2023-07-22-21-27-40-963-com-miui-gallery-edit.jpg

Izolda
07-22-2023, 01:29 PM
Ну что, посмотрела кино. Показали только маленькую верхушку айсберга. Но кино хорошее, смотреть надо, хотя бы для того, чтоб поддержать борьбу против этих мразей.

Птиц
07-22-2023, 01:30 PM
мы знаем твою историю
мы знаем твою историю.

ты на тяжелых наркотиках с 2004-го года.

Whoever
07-22-2023, 01:31 PM
а что, я неправду написала? Или это всемирный секрет? или над ним не ржут во всём мире за это? Или он не попрошайка, и никто над ним не ржёт? Ил он не нарик?

А ты выходи из своего мира, в котором даже Талмуд не такой, как у людей.

Сиамчик
07-22-2023, 01:33 PM
мы знаем твою историю.

ты на тяжелых наркотиках с 2004-го года.

:111: а мы твою

https://www.aclu.org/wp-content/uploads/2019/09/web17-iceplane-1160x768.jpg

alexsmir
07-22-2023, 01:37 PM
мы знаем твою историю.

ты на тяжелых наркотиках с 2004-го года.

Зря ты так, она хорошая:110:

Птиц
07-22-2023, 01:38 PM
мы твою

притворялась под ником Кэмри 2000. ФБР тебя ищет.

Сиамчик
07-22-2023, 01:38 PM
Зря ты так, она хорошая:110:

да подожжи:111:

Сиамчик
07-22-2023, 01:39 PM
притворялась под ником Кэмри 2000. ФБР тебя ищет.

даффай досфиданья:111::119:


https://colombiareports.com/wp-content/uploads/2017/05/deportation.jpg

Сиамчик
07-22-2023, 01:40 PM
интересно..он плакал пьяными слезами когда в цепях летел в россию?:111:

Сиамчик
07-22-2023, 01:42 PM
ну наканецта:301:



Контрнаступление Украины "наберет обороты" в ближайшее время, заявил Зеленский, выступая на Аспенском форуме по безопасности, пишет FT. По его словам, ВСУ лишь неделю назад смогли оттеснить силы РФ, что связано с нехваткой боеприпасов, вооружения и обученных обращению с ним военных.
Украинский лидер вновь призвал увеличить поставки Киеву ракет большой дальности и предоставить современные истребители, отмечает издание.

Птиц
07-22-2023, 01:43 PM
Зря ты так, она хорошая

зэар ю гоу, обзеьяну арестовали ФБр пирптом, что она их разведчица

robson
07-22-2023, 01:43 PM
а что, я неправду написала? Или это всемирный секрет? или над ним не ржут во всём мире за это? Или он не попрошайка, и никто над ним не ржёт? Ил он не нарик?

Вот скажи, баба ты базарная, у тебя доказательства есть, или мелешь языком, как сучка хвостом? Или "Да это все знают!"? Живешь в правовом государстве, а базарные поривычки все с тобой. Наверно по вечерам и семечки на скамейке лузгаешь, по старой памяти?

alexsmir
07-22-2023, 01:44 PM
Тут момент, когда от жизни больше ничего не надо))https://i.ibb.co/DYZBVcL/IMG-20230722-214228.jpg

alexsmir
07-22-2023, 01:47 PM
зэар ю гоу, обзеьяну арестовали ФБр пирптом, что она их разведчица

Вы между собой, добро с добром воюете, а цели не видно. Может пришло время о чем-то договориться?:281:

Сиамчик
07-22-2023, 01:47 PM
Тут момент, когда от жизни больше ничего не надо))https://i.ibb.co/DYZBVcL/IMG-20230722-214228.jpg

где-то в подмосковной однушке заплакал обосанный птиц,держа в одной руке флакончик недопитого боярышника,а в другой засохший кусочек пиццы

Izolda
07-22-2023, 01:47 PM
Вот скажи, баба ты базарная, у тебя доказательства есть, или мелешь языком, как сучка хвостом? Или "Да это все знают!"? Живешь в правовом государстве, а базарные поривычки все с тобой. Наверно по вечерам и семечки на скамейке лузгаешь, по старой памяти?
а почему нервничаешь так? Ты думаешь, что здесь гордятся и уважают твоего зе? Он, что, членом по клавишам не стучал? На каблуках не прыгал? Деньги не клянчил? над ним уже все тут ржут, не ржут одни уошники

Droog
07-22-2023, 01:48 PM
Ботоксная слабоумная бабка VS пьяный обоссанный дед. Вот это поединок! Делайте ставки, господа

Whoever
07-22-2023, 01:49 PM
Вот скажи, баба ты базарная, у тебя доказательства есть, или мелешь языком, как сучка хвостом? Или "Да это все знают!"? Живешь в правовом государстве, а базарные поривычки все с тобой. Наверно по вечерам и семечки на скамейке лузгаешь, по старой памяти?

Я бы начал с вопроса, когда та Изольда последний раз была "в мире":111:

Whoever
07-22-2023, 01:50 PM
Ботоксная слабоумная бабка ВС пьяный обоссанный дед. Вот это поединок! Делайте ставки, господа

Птиц честнее.
Он хотя бы не живёт в Америке.

Droog
07-22-2023, 01:51 PM
а почему нервничаешь так? Ты думаешь, что здесь гордятся и уважают твоего зе? Он, что, членом по клавишам не стучал? На каблуках не прыгал? Деньги не клянчил? над ним уже все тут ржут, не ржут одни уошники

Заткнись, мерзость

Whoever
07-22-2023, 01:51 PM
Вы между собой, добро с добром воюете, а цели не видно. Может пришло время о чем-то договориться?:281:

Это пустяки, а вот Гиркина заперли - это занятно.
Это настоящий животный мир.

alexsmir
07-22-2023, 01:52 PM
Ботоксная слабоумная бабка VS пьяный обоссанный дед. Вот это поединок! Делайте ставки, господа

А чего добился ты в этой жизни?:235:

alexsmir
07-22-2023, 01:55 PM
Это пустяки, а вот Гиркина заперли - это занятно.
Это настоящий животный мир.

Это не пустяки, на мой взгляд не правильно.
Насчёт Гиркина ты знаешь моё мнение, я рад, что его заперли и надеюсь на долго

Сиамчик
07-22-2023, 01:55 PM
А чего добился ты в этой жизни?:235:

как чего? тракдрайвером работает и криминал имеет :237:

Yurcha
07-22-2023, 01:55 PM
ой, а впереди- то как выпирает... хохлы гордятся таким президентом, вестимо..

Самый лучший президент в мире, на сегодняшний день

Сиамчик
07-22-2023, 01:56 PM
это кстати только то что мы о нём знаем,а представляешь чего не знаем?

там наверно криминал это только цветочки :237:

Whoever
07-22-2023, 01:57 PM
Это не пустяки, на мой взгляд не правильно.
Насчёт Гиркина ты знаешь моё мнение, я рад, что его заперли и надеюсь на долго

Ну какой ущерб великой роисси, если Птиц и Сиамка, патриоты земли русской, беседуют между собой о будущем своей великой родины!:110:

Yurcha
07-22-2023, 01:57 PM
а почему нервничаешь так? Ты думаешь, что здесь гордятся и уважают твоего зе? Он, что, членом по клавишам не стучал? На каблуках не прыгал? Деньги не клянчил? над ним уже все тут ржут, не ржут одни уошники

Ботинком по столу не стучал

Сиамчик
07-22-2023, 01:58 PM
Заткнись, мерзость

как мне на гражданство подавать, когда у меня рекорд в бэкграунде?:111:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/362702535_293605703158099_4928676009241604463_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=nfUZE5xdipEAX-TBp91&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTn-tkObS8J_pC4vmuZB2KdsimWLF6zTsPD2cL_G1V3Pg&oe=64E38A94

alexsmir
07-22-2023, 01:58 PM
Держите суперский клип и песню.
Я скучаю по тем временам:313:


http://youtu.be/lZiNtbgm9oM

Птиц
07-22-2023, 01:59 PM
А чего добился ты в этой жизни?

шульца вывезли в Америку по нееврейской, не под видом шизофреника визе. это ж надо такое.

Whoever
07-22-2023, 01:59 PM
Это не пустяки, на мой взгляд не правильно.
Насчёт Гиркина ты знаешь моё мнение, я рад, что его заперли и надеюсь на долго

Я тоже.
Но жаль, что совсем не за то, что он натворил.

И жаль, что слишком мало посадили: в роисси по сотням тысяч и миллионам тюрьма плачет.

Yurcha
07-22-2023, 02:00 PM
а почему нервничаешь так? Ты думаешь, что здесь гордятся и уважают твоего зе? Он, что, членом по клавишам не стучал? На каблуках не прыгал? Деньги не клянчил? над ним уже все тут ржут, не ржут одни уошники

Здесь вообще всем все пофиг. Кто тут вообще думает про Зе или про Пу?!
Это только в России думают, что американцам нужны их «полезные ископаемые»

alexsmir
07-22-2023, 02:01 PM
Любовь спасёт мир. Точка.

alexsmir
07-22-2023, 02:02 PM
Я тоже.
Но жаль, что совсем не за то, что он натворил.

И жаль, что слишком мало посадили: в роисси по сотням тысяч и миллионам тюрьма плачет.

Мы разберёмся

Сиамчик
07-22-2023, 02:02 PM
шульца вывезли в Америку по нееврейской, не под видом шизофреника визе. это ж надо такое.

а тебя ИЗ америки :237:

robson
07-22-2023, 02:02 PM
а почему нервничаешь так? Ты думаешь, что здесь гордятся и уважают твоего зе? Он, что, членом по клавишам не стучал? На каблуках не прыгал? Деньги не клянчил? над ним уже все тут ржут, не ржут одни уошники
Это в твоем задрипанном, обществе базарных торговок. А Зеленский, в отличие от тебя, Президент. Вот и скрипи зубами (если они у тебя есть)

Whoever
07-22-2023, 02:03 PM
Самый лучший президент в мире, на сегодняшний день

Дуда тоже ничего, кстати.
Страшно представить, как шли бы военные поставки Украине, если бы в Польше сидели нерешительные персонажи, как во Франции или Германии, или, хуже того, нечто вроде Орбана в Венгрии.