View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Whoever
03-25-2022, 02:12 PM
А мне жаль всех этих молодых парней. "После института по контракту пошел служить" - дурачок молодой. Это виноват пуй, виноваты его генералы, его олигархи. Простой человек ничего не может остановить, никакие войны.
Сложный вопрос.
Разница между уголовной и нравственной ответственностью, опять же.
Если этих парней не было, то до остальных бы сто процентов не дошло, что происходит.
Дойдёт ли так - не берусь сказать, но небольшой шанс есть.
Maximusss
03-25-2022, 02:14 PM
Путлер капут
Путиных много. Трепыщите кокло фашисты, ныкайтесь в лесные схроны, вам песда свиная :110:
Bliss
03-25-2022, 02:17 PM
Путиных много. Трепыщите кокло фашисты, ныкайтесь в лесные схроны, вам песда свиная :110:
Блаблабла... щас на портрете бени шо у меня на аве дорисую тризуб.
Yurcha
03-25-2022, 02:19 PM
https://i.ibb.co/hgKm0cd/13859-D2-E-9-AA8-4415-BE0-E-1-BC5-F627-E921.jpg
Maximusss
03-25-2022, 02:19 PM
Блаблабла... щас на портрете бени шо у меня на аве дорисую тризуб.
Тривиально, банально, бесталанно. А вот дорисовать ему в очках отражение Путине, вот это другое дело.
NatashaR
03-25-2022, 02:20 PM
Путиных много. Трепыщите кокло фашисты, ныкайтесь в лесные схроны, вам песда свиная :110:
Не сгущайте краски. Путин конечно не один, но и не так их много было: Гитлер, Сталин,Ленин. Главное что конец хороший. Диктаторы плохо кончают
Bliss
03-25-2022, 02:21 PM
Тривиально, банально, бесталанно. А вот дорисовать ему в очках отражение Путине, вот это другое дело.
Салоотражение
Maximusss
03-25-2022, 02:21 PM
Прикинь Юра сам. С одной стороны Жыды с другой Владимир Владимирович. А Бенбульдовер на распутье аки богатырь Мойша Попович
Maximusss
03-25-2022, 02:23 PM
Диктаторы плохо кончают
Кстати. Ты одобряешь демократичное решение Зеленского запретить вна украине все политические партии кроме евойной ?
Сиамчик
03-25-2022, 02:23 PM
Фермеры из*Эквадора не*могут поставлять бананы в*Россию из-за санкций
alexsmir
03-25-2022, 02:24 PM
]
Не сгущайте краски. Путин конечно не один, но и не так их много было: Гитлер, Сталин,Ленин. Главное что конец хороший. Диктаторы плохо кончают
Какой низкий уровень интеллекта:169:
Ленин диктатор:153:
NatashaR
03-25-2022, 02:26 PM
Какой низкий уровень интеллекта:169:
Ленин диктатор:153:
Про диктатуру пролетариата не слышали?
alexsmir
03-25-2022, 02:27 PM
Фермеры из*Эквадора не*могут поставлять бананы в*Россию из-за санкций
Завтра цены на них взлетят
In2HiDef
03-25-2022, 02:29 PM
Взято с ЖЖ. Я думал Россия спасла их и они благодарны до слез?
Поселили в Пролетарском районе, в одной там школе, несчастных беженцев.
Кричат славуукраине. Местные женщины изготовились пришибить табуретками бедолажечек, как стемнеет:(
Отак и станем жить теперь. А что делать? Мобилизация и бомбёжки, обострение углов.
Номер школы не называю во избежание. Мы тут тоже к понедельнику получим и свою смычку, и бог знает, как они себя вести будут. Беженцы - это не только котики, старушки и лялечки. Это ещё и пьющие пассионарии, а также школота, каждое лето проводившая в лагере азовцев, о чём мы при слове "беженцы" забываем.
Ну, посмотрим. В фонд госимущества я заявление написала, по правилам обращения граждан отправила по электронной почте.
alexsmir
03-25-2022, 02:29 PM
Про диктатуру пролетариата не слышали?
Когда начинаешь пользоваться какими то терминами, нужно чётко понимать, что они означают.
NatashaR
03-25-2022, 02:32 PM
Кстати. Ты одобряешь демократичное решение Зеленского запретить вна украине все политические партии кроме евойной ?
Надо ознакомиться, потом сообщу
alexsmir
03-25-2022, 02:34 PM
Надо ознакомиться, потом сообщу
А как ты думаешь, внешняя политика белого дома, является диктатурой?
А геноцид, есть?
Maximusss
03-25-2022, 02:36 PM
https://i.ibb.co/YTfQGFx/Ben.png
Не, ну не верю я, што Хуе из России.
Россия - понятие растяжимое. Чечня - это Россия? или Якутия? скорее нет, чем да.
Хуе из Урюпинска, это родина хана Мамая, в советском/российском лексиконе всегда означало "край географии", "жопины выселки".
не знаю, как туда могло занести ифрея, - моя гипотеза, что предки - с Западной Украины, их после начала ВМВ вывозили пачками в Казахстан, может, после войны предки осели в Урюпинске, найти работу где-нибудь еще мозгов не хватило.
alexsmir
03-25-2022, 02:38 PM
Не сгущайте краски. Путин конечно не один, но и не так их много было: Гитлер, Сталин,Ленин. Главное что конец хороший. Диктаторы плохо кончают
И по каким признакам Путин диктатор? Вот этот момент неверное больше всего интересует. До 24.02.22, потом посмотрим насколько он будет терпим к либералам
alexsmir
03-25-2022, 02:39 PM
https://i.ibb.co/YTfQGFx/Ben.png
:111::182:
Yurcha
03-25-2022, 02:41 PM
https://i.ibb.co/dGb3kjZ/A7-B21-D6-A-B145-4776-BAAB-7388-FD5-BFFB2.jpg
И по каким признакам Путин диктатор?
не ну он же убил ЕльцЫна и Немцова. упек в тюрягу народного любимца Ходорковского, отравил своих главных конкурентов Березовского и Литвиненко. диктатор канешна.
Maximusss
03-25-2022, 02:44 PM
Шмопс повторяется. Раньше проекты херачил, теперь по кнопкам херачит
война - хуйня, отключили Дискавери, подключили Ред. всё такая же хуйня для реднековских недоумков, я не знаю, зачем закупают такой кафняный контент.
NatashaR
03-25-2022, 02:48 PM
https://i.ibb.co/dGb3kjZ/A7-B21-D6-A-B145-4776-BAAB-7388-FD5-BFFB2.jpg
Audrey , какая же красивая была
alexsmir
03-25-2022, 02:49 PM
не ну он же убил ЕльцЫна и Немцова. упек в тюрягу народного любимца Ходорковского, отравил своих главных конкурентов Березовского и Литвиненко. диктатор канешна.
Тут вот тока с Ходором соглашусь, исчо Леша присел... Остальное даже под сарказм не подходит, кстати что-то имя Боря какое-то несчастливое:235:
Droog
03-25-2022, 02:50 PM
Россия - понятие растяжимое. Чечня - это Россия? или Якутия? скорее нет, чем да.
Фсмысле Чечня ето не Россия? Да ето ты, блеадь, не Россия. Мне чо, отправить 100 чечен за тобой на Шаболовскую?
эти дурацкие картинки с i.ibb.co начинают настайобывать.
alexsmir
03-25-2022, 02:51 PM
https://i.ibb.co/dGb3kjZ/A7-B21-D6-A-B145-4776-BAAB-7388-FD5-BFFB2.jpg
Ты себе хоть что-то из серебряной коллекции можешь себе позволить?))
Сиамчик
03-25-2022, 02:52 PM
Завтра цены на них взлетят
Будешь без 🍌🍌🍌, обизянка
Чечня ето не Россия?
ты как маленький. Чечня такая же Россия, как Пакистан - Англия.
Chatsky
03-25-2022, 02:53 PM
Россия - понятие растяжимое. Чечня - это Россия? или Якутия? скорее нет, чем да.
Ты реально уху ел, придурок? Якутск это климатическая столица России. Нужно быть на всю голову капиталистической свинотой, чтобы не понимать, что Россия это в первую очередь ее северный климат, который и заложил основу всяких разногласий с западным миром.
Седня в центре России от суровой зимы осталось лишь одно слово, тока Якутск держит марку.
в общей сложности, суток 30 в жизни, включая 3 поездки несколько лет назад :111:
хазарин, дык где ты родилси и где прожил большую часть жизни? внеси ясность :281:
alexsmir
03-25-2022, 02:54 PM
Будешь без , обизянка
Я их не кушаю, а ты сто пудов сосать училась с нами:235:
Maximusss
03-25-2022, 02:54 PM
Надо Рамзану в ВК написать что Мойше Перевотчик назвал его педарасом и шойтаном
Поручик Киже
03-25-2022, 02:56 PM
ето зачастую молодые люди, которых послали в чужую страну и их желания никто не спрашивал. Тем более похоже путин вовсю утилизурует мигрантов из Средней Азии
Мне не жалко офицерский состав, они знали куда идут служит, а рядовых очень жалко
Одноклаасники кстати вовсю постят фотки с похорон, наверное можно статистику по гибели по однокласникам составлять
Нет в рос.армии мигрантов из Средней Азии практически.Не хотят идти,хоть им всяких гешефтов пообещали .Только в 201-ой дивизию на территории Таджикистана есть желающие,т.к. условия лучше,чем в таджикской армии и не участвуют в боевых действих.Таджикская армия периодически участвует в своих внутренних разборках.Сейчас костяк рядового и сержантского состава в армии это контрактниками из депрессивных регионов,где после армии работу не найти.
Сиамчик
03-25-2022, 02:56 PM
Я их не кушаю, :235:
Ну почему я знала что так ответишь ну почему:111:
:237:
alexsmir
03-25-2022, 02:58 PM
Ну почему я знала что так ответишь ну почему:111:
:237:
Да, блин потому что, я сторонник КЕТО, а они вредные. :235:
alexsmir
03-25-2022, 02:59 PM
Ну почему я знала что так ответишь ну почему:111:
:237:
Я помимо бананов, много чего не кушаю и кушаю то, что вы обычно не кушаете))
Загугли кето, поймешь
Якутск это климатическая столица России.
климактерическая от слова "климакс"
сейчас вас реально сдадут кетайцам с потрохами в обмен на компьютерные технологии, просявкали, йоптыт, типо у нас есть Delll и HP
Droog
03-25-2022, 03:01 PM
Ну почему я знала что так ответишь ну почему:111:
:237:
- Я их не кушаю
- Почему?
- Нету, однако
~() :119:
microb
03-25-2022, 03:01 PM
Нет в рос.армии мигрантов из Средней Азии практически.Не хотят идти,хоть им всяких гешефтов пообещали .Только в 201-ой дивизию на территории Таджикистана есть желающие,т.к. условия лучше,чем в таджикской армии и не участвуют в боевых действих.Таджикская армия периодически участвует в своих внутренних разборках.Сейчас костяк рядового и сержантского состава в армии это контрактниками из депрессивных регионов,где после армии работу не найти.
Ты похоже не понял, что значит мигрант. В данном случае, ето люди приехавшие в Россию из средней Азии на работу и пытающие правдой или неправдой получить гражданство. А есть или нет, отмотай ету тему на несколько дней назад, посмотри фотки пленных российских солдат
Надо Рамзану в ВК написать
ты в нохче не шаришь нифига. удивительный йезыг, единственный в своем роде.
Droog
03-25-2022, 03:02 PM
Чечня такая же Россия, как Пакистан - Англия.
Ну ок, щас тогда в течение пары часов подъедут ребята на тонированных Геликах, пообщаются с тобой
alexsmir
03-25-2022, 03:04 PM
- Я их не кушаю
- Почему?
- Нету, однако
~() :119:
Есть ли жизнь без банана, вот в чем вопрос:235:
Chatsky
03-25-2022, 03:04 PM
"климакс"
он у тебя ищо не закончилси?
microb
03-25-2022, 03:04 PM
Ну ок, щас тогда в течение пары часов подъедут ребята на тонированных Геликах, пообщаются с тобой
И научат читать намаз, как истинно русскому
Сиамчик
03-25-2022, 03:05 PM
Я помимо бананов, много чего не кушаю и кушаю то, что вы обычно не кушаете))
Загугли кето, поймешь
Хуето :111:
Сиамчик
03-25-2022, 03:06 PM
- Я их не кушаю
- Почему?
- Нету, однако
~() :119:
:111:
alexsmir
03-25-2022, 03:06 PM
ты как маленький. Чечня такая же Россия, как Пакистан - Англия.
Россия, это не страна русских.
Якут и Чеченец, это все наше, общее
Aurbo
03-25-2022, 03:07 PM
War in Ukraine could plunge world into food shortages.
https://www.msn.com/en-ca/lifestyle/food/foodnews/war-in-ukraine-could-plunge-world-into-food-shortages/ar-AAVuNoY?ocid=msedgntp&cvid=4e86fb483aca482cbd1bc0086483b473
Сушите сухари.
Конь белый - конь красный - конь чёрный.
подъедут ребята на тонированных Геликах
на нормальных хоть, G63, или на 550-ых уебищах?
Droog
03-25-2022, 03:09 PM
Надо Рамзану в ВК написать что Мойше Перевотчик назвал его педарасом и шойтаном
Я уже написал, сказал, што толстожопый поц Максимус назвал его педорасом и шойтаном, а Мишка Водчик перевел это на нохчи
Поручик Киже
03-25-2022, 03:11 PM
Ты похоже не понял, что значит мигрант. В данном случае, ето люди приехавшие в Россию из средней Азии на работу и пытающие правдой или неправдой получить гражданство. А есть или нет, отмотай ету тему на несколько дней назад, посмотри фотки пленных российских солдат
Да им сейчас не надо жизнью рисковать,чтобы гражданство получить.Облегчили по максимуму для граждан республик бывшего эсесесер.Достаточно две сотни слов по-русски знать,какой-то экзамен по истории сдать и полгода пожить в РФ.После пандемии,по-моему все кто хотел обзавелись гражданством РФ,благо два года выехать отсюда не могли.Это раньше были льготное получение гражданство через армейку,а ща дают всем,было бы желание.На фотках могут быть буряты,калмыки или якуты.
Droog
03-25-2022, 03:11 PM
на нормальных хоть, G63, или на 550-ых уебищах?
Блеадь, откуда ты вопще такие наименования знаешь, обладатель тонированной машинки Аристон?
Maximusss
03-25-2022, 03:12 PM
Ты похоже не понял, что значит мигрант. В данном случае, ето люди приехавшие в Россию из средней Азии на работу и пытающие правдой или неправдой получить гражданство. А есть или нет, отмотай ету тему на несколько дней назад, посмотри фотки пленных российских солдат
Кстати да. Чучменам таки разрешили идти в ВС РФ
Ссылочка на сайт минобороны https://contract.mil.ru/career/soldiering/conditions/foreigners.htm?
Россия, это не страна русских.
Якут и Чеченец, это все наше, общее
я не согласен. много раз уже писал, меня устроила бы Россия в пределах двух областей, Москва и Питер, ну и Тверская область для железнодорожного сообщения
Поручик Киже
03-25-2022, 03:14 PM
я не согласен. много раз уже писал, меня устроила бы Россия в пределах двух областей, Москва и Питер, ну и Тверская область для железнодорожного сообщения
Через Новгородскую область перелетать будешь?
microb
03-25-2022, 03:15 PM
я не согласен. много раз уже писал, меня устроила бы Россия в пределах двух областей, Москва и Питер, ну и Тверская область для железнодорожного сообщения
Во, и я тоже за то что бы РФ разделили на более мелкие образования, все равно никто не может толково управлять такой большой территорией
Maximusss
03-25-2022, 03:15 PM
Занимательный факт. Россия стремительно развивалась и была мировой державой лишь тогда когда Столица была в Петербурге - Петрограде.
alexsmir
03-25-2022, 03:15 PM
War in Ukraine could plunge world into food shortages.
https://www.msn.com/en-ca/lifestyle/food/foodnews/war-in-ukraine-could-plunge-world-into-food-shortages/ar-AAVuNoY?ocid=msedgntp&cvid=4e86fb483aca482cbd1bc0086483b473
Сушите сухари.
Конь белый - конь красный - конь чёрный.
Так в России и Украине с зерном все будет нормально, а все остальное это проблемы запада и их санкций.
Разве не так?
Skylight
03-25-2022, 03:16 PM
Российские войска больше не имеют полного контроля над Херсоном, в городе идут ожесточенные бои – Пентагон
Сегодня 21.41
https://gordonua.com/img/article/16018/15_tn.jpg?v1648239137
Российские оккупационные войска больше не имеют полного контроля над Херсоном. Об этом представитель Пентагона сообщил на брифинге 25 марта, пишет The New York Times.
Вооруженные силы Украины сейчас ведут ожесточенные бои в Херсоне и оттесняют российские войска, в результате чего портовый город стал "спорной территорией", сказал чиновник.
Местные жители и украинские чиновники не подтвердили эту информацию изданию.
Официально пока об этом украинские власти тоже ничего не сообщали, но информировали об очередном ударе по аэродрому в Чернобаевке под Херсоном.
microb
03-25-2022, 03:16 PM
Да им сейчас не надо жизнью рисковать,чтобы гражданство получить.Облегчили по максимуму для граждан республик бывшего эсесесер.Достаточно две сотни слов по-русски знать,какой-то экзамен по истории сдать и полгода пожить в РФ.После пандемии,по-моему все кто хотел обзавелись гражданством РФ,благо два года выехать отсюда не могли.Это раньше были льготное получение гражданство через армейку,а ща дают всем,было бы желание.На фотках могут быть буряты,калмыки или якуты.
Там могут быть нюансы, плюс плохое знание языка и законов тоже.
Maximusss
03-25-2022, 03:16 PM
Во, и я тоже за то что бы РФ разделили на более мелкие образования, все равно никто не может толково управлять такой большой территорией
Спокойствие мадам, только спокойствие. Не разделют, но прибавют новых волостей - донецкую, луганскую, херсонскую, харьковскую, одесскую, етц
alexsmir
03-25-2022, 03:17 PM
я не согласен. много раз уже писал, меня устроила бы Россия в пределах двух областей, Москва и Питер, ну и Тверская область для железнодорожного сообщения
А краснодарский край тебе не нужен, продукцию которого ты кушаешь каждый день?
OldFart
03-25-2022, 03:17 PM
Так в России и Украине с зерном все будет нормально, а все остальное это проблемы запада и их санкций.
Разве не так?
будет со всем нормально :111:
https://www.youtube.com/watch?v=nQhqGpUsVaY
Через Новгородскую область перелетать будешь?
ау йе. Псковсую оставим себе тоже
Сиамчик
03-25-2022, 03:18 PM
Российские войска больше не имеют полного контроля над Херсоном, в городе идут ожесточенные бои – Пентагон
Сегодня 21.41
https://gordonua.com/img/article/16018/15_tn.jpg?v1648239137
Российские оккупационные войска больше не имеют полного контроля над Херсоном. Об этом представитель Пентагона сообщил на брифинге 25 марта, пишет The New York Times.
Вооруженные силы Украины сейчас ведут ожесточенные бои в Херсоне и оттесняют российские войска, в результате чего портовый город стал "спорной территорией", сказал чиновник.
Местные жители и украинские чиновники не подтвердили эту информацию изданию.
Официально пока об этом украинские власти тоже ничего не сообщали, но информировали об очередном ударе по аэродрому в Чернобаевке под Херсоном.
:111:
Maximusss
03-25-2022, 03:19 PM
Псковсую. Шмопс уже и по кнопкам не попадает, педарас неграмотный три класса образования и курс ПТУ по специальности дояр механизатор
alexsmir
03-25-2022, 03:19 PM
Во, и я тоже за то что бы РФ разделили на более мелкие образования, все равно никто не может толково управлять такой большой территорией
Я бы удовольствием, да и не только я, а весь мир, был бы счастлив, если Америка развалится на много маленьких частей:281:
alexsmir
03-25-2022, 03:20 PM
будет со всем нормально :111:
https://www.youtube.com/watch?v=nQhqGpUsVaY
:111::111:
Aurbo
03-25-2022, 03:21 PM
Так в России и Украине с зерном все будет нормально, а все остальное это проблемы запада и их санкций.
Разве не так?
Мир тесен - на всех это отразится,скоро все поймут. Что затеяли,что натворили.Тут все при делах,все.
А краснодарский край тебе не нужен, продукцию которого ты кушаешь каждый день?
я не ем продукцию краснодарского края, черешню, вишню, яблоки, сливы. мы собирали сеита гафно в трудовом лагере после девятого класса летом 80-го года, меня дасихпор от всего этого тошнит.
alexsmir
03-25-2022, 03:22 PM
Мир тесен - на всех это отразится,скоро все поймут. Что затеяли,что натворили.Тут все при делах,все.
Так, зачем эти санкции? Личная обида Байдена))
Aurbo
03-25-2022, 03:23 PM
Кроликов завести,что ли.Или кур.У меня в 90х всё было:куры,кролики,поросёнок,огород и делянка картошки.
Дожили,блядь,до светлых дней.
alexsmir
03-25-2022, 03:24 PM
я не ем продукцию краснодарского края, черешню, вишню, яблоки, сливы. мы собирали сеита гафно в трудовом лагере после девятого класса летом 80-го года, меня дасихпор от всего этого тошнит.
А мясо?))
Яблоки вообще не кушаешь? А картошку, арбуз,
Aurbo
03-25-2022, 03:24 PM
Так, зачем эти санкции? Личная обида Байдена))
Крылушки полощИте свои белоснежные...в крови красной.Ангелы,блядь.Байден им виноват.
Все при делах.
Maximusss
03-25-2022, 03:25 PM
скоро все поймут. Что затеяли,что натворили
Затеяли да. А натворили еще не совсем. Будем надеяться что Деда Джо сегодня в Польше по глупости сболтнул американским офицерам что очень скоро они сами увидят что вна украине происходит
Maximusss
03-25-2022, 03:26 PM
Байден им виноват.
В том числе. Косвенно и прямо.
alexsmir
03-25-2022, 03:26 PM
Кроликов завести,что ли.Или кур.У меня в 90х всё было:куры,кролики,поросёнок,огород и делянка картошки.
Дожили,блядь,до светлых дней.
Кроликов кормить надо, срут много))
Купил как-то детям, резать не стали, отдали, были счастливы))
Да ну, зачем в Америке что-то аыращивать, там на гмо работает парочку гигантов, проблем не будет, это вот Европа.. Там да
Aurbo
03-25-2022, 03:28 PM
Затеяли да. А натворили еще не совсем. Будем надеяться что Деда Джо сегодня в Польше по глупости сболтнул американским офицерам что очень скоро они сами увидят что вна украине происходит
Да,он уже взял свои слова назад.
Aurbo
03-25-2022, 03:31 PM
Кроликов кормить надо, срут много))
Купил как-то детям, резать не стали, отдали, были счастливы))
Да ну, зачем в Америке что-то аыращивать, там на гмо работает парочку гигантов, проблем не будет, это вот Европа.. Там да
По всем прокатит. Где-то будет просто дороговизна,где-то хлеб и мука по карточкам,а где-то люди сголода дохнуть начнут.
Пшеница это не только мука и хлеб,это корм для птицы и скота, это водка,это много чего.Водки купите,пока есть.
(Кроликов травой и сеном можно кормить, им пофиг.)
alexsmir
03-25-2022, 03:32 PM
Крылушки полощИте свои белоснежные...в крови красной.Ангелы,блядь.Байден им виноват.
Все при делах.
Боюсь, что крылышки все отпадут, если байден вирус запустит, теперь кто знает откуда, из Грузии или Прибалтики..
Мы Байдена трогать не бум, вы его сами снесете к концу года
Aurbo
03-25-2022, 03:32 PM
В том числе. Косвенно и прямо.
Да много авторов безголовых в этом кризисе.
Экспортёр
03-25-2022, 03:34 PM
Ну ок, щас тогда в течение пары часов подъедут ребята на тонированных Геликах, пообщаются с тобой
Не приедут, Птиц, не бзди! Запчастей нету у них теперича...
А мясо?
откуда в Краснодаре мясо? ты ухи обьелсо.
Яблоки вообще не кушаешь?А картошку, арбуз,
у тебя превратное представление о юге России, что там бананы растут прям на апельсиновых пальмах.
ты не был там, я был. для того чтобы выращивать урожаи, тратят ебанутое количество воды, это значит, что тракторы ездят, поливают по 12 часов в сутки, жгут ебанутое количество соляры.
alexsmir
03-25-2022, 03:35 PM
По всем прокатит. Где-то будет просто дороговизна,где-то хлеб и мука по карточкам,а где-то люди сголода дохнуть начнут.
Пшеница это не только мука и хлеб,это корм для птицы и скота, это водка,это много чего.Водки купите,пока есть.
(Кроликов травой и сеном можно кормить, им пофиг.)
Ищи корни проблемы, а не смотри на цветочки.
Но я не думаю, что вас это сильно затронет. Разве что цены, а жратвы на вашем континенте хватит всем вам.
Поручик Киже
03-25-2022, 03:36 PM
По всем прокатит. Где-то будет просто дороговизна,где-то хлеб и мука по карточкам,а где-то люди сголода дохнуть начнут.
Пшеница это не только мука и хлеб,это корм для птицы и скота, это водка,это много чего.Водки купите,пока есть.
(Кроликов травой и сеном можно кормить, им пофиг.)
Уж с воткой проблем не будет.Обнулённый учёл опасности сухого закона.:111:
Maximusss
03-25-2022, 03:39 PM
Не приедут, Птиц, не бзди! Запчастей нету у них теперича...
Не успокаивай его. Пусть бздит. У нохчей теперь новые тачилы, те что украинские генералы побросали. Видел кстати видео где Рамзан хвастается приобретениями ? Любо :110:
Экспортёр
03-25-2022, 03:41 PM
Не успокаивай его. Пусть бздит. У нохчей теперь новые тачилы, те что украинские генералы побросали. Видел кстати видео где Рамзан хвастается приобретениями ? Любо :110:
Типа "чем вищэ гори - тэм нижЭ приоры"?! :111:
Не приедут
да хоть и приедут. не купил АКМ в 91-ом году, зря, бля. были нужны деньги на билет в Америку
ща отрежу голову мясницким ножом, у меня фирменный, американский, Tupperware
alexsmir
03-25-2022, 03:41 PM
откуда в Краснодаре мясо? ты ухи обьелсо.
у тебя превратное представление о юге России, что там бананы растут прям на апельсиновых пальмах.
ты не был там, я был. для того чтобы выращивать урожаи, тратят ебанутое количество воды, это значит, что тракторы ездят, поливают по 12 часов в сутки, жгут ебанутое количество соляры.
Начнем с того, что основное производство мираторга, это Краснодарский край.
Я не знаю где ты был и что ты там собирал, очень глупо обсуждать то, что очевидно.
Садись на авто и езжай по м4 и ищи свободные поля, где можно что-то посадить. Не найдёшь.
Краснодар это все для России.
Это вся еда, которую ты кушаешь оттуда.
Начиная от фруктов /овощей заканчивая вином, а в промежутке, масло растительное, любое зерно, мясо и молоко.
Поручик Киже
03-25-2022, 03:43 PM
Не приедут, Птиц, не бзди! Запчастей нету у них теперича...
А чо Птицу бздеть?Извинится на коленях и вся делов.Под аккомпанимент страпонкастера.
alexsmir
03-25-2022, 03:43 PM
Не успокаивай его. Пусть бздит. У нохчей теперь новые тачилы, те что украинские генералы побросали. Видел кстати видео где Рамзан хвастается приобретениями ? Любо :110:
Ща Чери очень круто исполняет с джилли, загугли, очень круто, особенно exeed
Maximusss
03-25-2022, 03:45 PM
Надо Рамзану отправить что Шмопс не только назвал его педарасом и шойтаном, но еще грозит отрезать американским ножиком нохчам головы
Пезда Мишке :117:
основное производство мираторга, это Краснодарский край.
я не покупаю мираторг. один раз купил - размороженное перемороженное гавно.
microb
03-25-2022, 03:46 PM
Я бы удовольствием, да и не только я, а весь мир, был бы счастлив, если Америка развалится на много маленьких частей:281:
Америка и так из частей, по крайней мере полиция из одного штата не может арестовать человека в другом штате
microb
03-25-2022, 03:48 PM
Надо Рамзану отправить что Шмопс не только назвал его педарасом и шойтаном, но еще грозит отрезать американским ножиком нохчам головы
Пезда Мишке :117:
А еще называли земляным червяком! (ц)
Droog
03-25-2022, 03:48 PM
я не покупаю мираторг.
Каеш не покупаешь, откуда у тебя на нево деньги. А чечены щас так вообще последнюю долларовую котлету отожмут
Каеш не покупаешь
забил морозилку карбонадом, бля затупа. чо с ним делать? ща нажралсо чикена с картофельным пюре, до сих пор отрыгается
alexsmir
03-25-2022, 03:52 PM
я не покупаю мираторг. один раз купил - размороженное перемороженное гавно.
А рыбу то покупаешь? Какую любишь, камчатскую, астраханскую или мурманскую?))
Maximusss
03-25-2022, 03:53 PM
Чикен нажрался чикеном и рыгает. Ну ничо, приедут нохчи и сделают с этого шмопса чикена фаршированного чикенами с картофельной пюре. Но сначала заставят его плакать и извиняться
alexsmir
03-25-2022, 03:53 PM
[
забил морозилку карбонадом, бля затупа. чо с ним делать? ща нажралсо чикена с картофельным пюре, до сих пор отрыгается
Вот))) а чикен то, посмотри откуда))
Yurcha
03-25-2022, 03:54 PM
https://i.ibb.co/80G7T3s/A7-EF8393-12-F7-4-A1-C-B28-B-97-D856291-AD4.jpg
alexsmir
03-25-2022, 03:56 PM
https://i.ibb.co/80G7T3s/A7-EF8393-12-F7-4-A1-C-B28-B-97-D856291-AD4.jpg
Правильно, готовятся к оплате в рублях, молодцы:235:
а чикен то, посмотри откуда))
сейчас выбросил уже пакет. в следующий раз посмотрю.
alexsmir
03-25-2022, 04:03 PM
сейчас выбросил уже пакет. в следующий раз посмотрю.
В московском регионе делает только Элинар, кстати рус-ша, кооператив, наилучшее качество. Петелинка худшее))
А рыбу то покупаешь?
дурак што ли? в рыбе ртуть, прям выпрыгивает из нее, строит тебе гласки. съешь меня, придурок бестолковый.
Сиамчик
03-25-2022, 04:11 PM
: Google больше не*работает над*подключением карт "Мир" к Google pay
Whoever
03-25-2022, 04:16 PM
Нурмагомед Гаджимагомедов отдал жизнь ради безопасности России. Указ о присвоении ему звания Героя России накануне подписал Владимир Путин. В составе штурмовой десантной бригады старший лейтенант Гаджимагомедов еще в первые дни спецоперации на Украине был заброшен в тыл для выполнения особого задания. Оказавшись в окружении превосходящего по силам противника, решил принять огонь на себя. Получив тяжелое ранение, отстреливался до последнего боеприпаса. А оставшейся гранатой подорвал себя и пытавшихся схватить его неонацистов.
Нурик сейчас с 72 девственницами.
И званием героя роисси, что, несомненно, добавляет популярности.
Чего и остальным воинам роисси желаю!:110:
Droog
03-25-2022, 04:22 PM
Нурик сейчас с 72 девственницами.
А Хуйчик с 1 ладошкой, бгггг
Сиамчик
03-25-2022, 04:33 PM
На радио адвокат сказал беженцев не принимают
Фух.. слава яйцам
Droog
03-25-2022, 04:37 PM
На радио адвокат сказал беженцев не принимают
Фух.. слава яйцам
Хуе тоже выдохнул
Whoever
03-25-2022, 04:37 PM
сука до слёз:110:
«Мною подписан указ о присвоении старшему лейтенанту Нурмагомеду Энгельсовичу Гаджимагомедову звания Героя России. К сожалению, посмертно. В бою он уверенно командовал своими бойцами. Как настоящий командир берег подчиненных. Уже получив тяжелое ранение, сражался до последнего и подорвал гранатой окруживших его боевиков и себя. Он пошел на такой шаг, потому что понимал, с кем имеет дело. С неонацистами, которые издеваются над пленными и зверски их убивают», - заявил российский лидер.
https://cdn.tvc.ru/pictures/o/508/811.jpg
Я почему-то представил себе смотрителей зоопарка, которые пытались водворить обратно в клетку сбежавшую из неё обезьяну шимпанзе, бгггггггг
Сиамчик
03-25-2022, 04:40 PM
Хуе тоже выдохнул
:111:
Maximusss
03-25-2022, 04:42 PM
пиздовер выдохнул, набрал побольше воздуха, и заорал - Слава нацiи змiрть москолям
В том числе. Косвенно и прямо.https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/8478231/8478231_original.png
Maximusss
03-25-2022, 04:49 PM
https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/8478231/8478231_original.png
Предлагает не значит угощает. В кредит предлагает, в кредит, бггг
https://i.ibb.co/80G7T3s/A7-EF8393-12-F7-4-A1-C-B28-B-97-D856291-AD4.jpgЧто у неё с лицом? Ахеджакова.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=3d43138a2e5f6593f762c2f43937f90d-5905899-images-thumbs&ref=rim&n=33&w=287&h=150
Maximusss
03-25-2022, 04:55 PM
Что у неё с лицом? Ахеджакова.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=3d43138a2e5f6593f762c2f43937f90d-5905899-images-thumbs&ref=rim&n=33&w=287&h=150
Она показывет как у жидокарги свиное сердечко болит за коклятских фошитсов:110:
Что никто газопровод не взрывает? Хохлы что так и имеют свою копейку от транзита газа весь месяц войны? Цырк)
Ben Dover
03-25-2022, 05:30 PM
https://cdn.tvc.ru/pictures/o/508/811.jpg
Я почему-то представил себе смотрителей зоопарка, которые пытались водворить обратно в клетку сбежавшую из неё обезьяну шимпанзе, бгггггггг
Хуе, ты круче этого мужика лишь тем, что у тебя в Америке есть бумажка, позволяющая тебе продавать таблетки. ты просто законный драг диллер. всё. здесь ты круче. во всем, вдумайся - во всём остальном ты неизмеримо ему проигрюваешь. начиная от размера хуя и кончая количеством баб, друзей, чести, честности ну ты понял. бггггггггг (ц) .
microb
03-25-2022, 05:34 PM
"У Шойгу инфаркт. Поэтому он не появляется на публике с середины марта. Инфаркт у Шойгу случился после жёсткой предъявы со стороны Путина за полный провал вторжения в Украину. Сейчас он проходит реабилитацию в Главном военном клиническом госпитале имени Н. Н. Бурденко", - утверждает Геращенко.
https://www.unian.net/russianworld/shoygu-propal-gerashchenko-obyasnil-chto-sluchilos-s-rossiyskim-ministrom-novosti-rossii-11759827.html
Whoever
03-25-2022, 05:37 PM
интересно а вот эти родные и близкие славика зуева им вобще не приходит в голову вопрос а почему славик зуев погиб на Украине как вобще славик зуев из Перми оказался на Украине бгггггггг
Они больше следят за чисто внешней красотой ритуала, бггггг.
https://s.ura.news/images/news/upload/news/539/595/1052539595/672044_Pohoroni_kontraktnika_SVO_Vyacheslava_Olego vicha_Zueva_Permy_pohoroni_ritualynie_uslugi_gruz_ 200_severnoe_kladbishte_permy_z_voyska_pohoroni_so ldata_SVO_kontraktnik_Oleg_Zuev_Permy_760x0_4000.2 253.0.0.jpg
Хуе, ты круче этого мужика лишь тем, что у тебя в Америке есть бумажка, позволяющая тебе продавать таблетки. ты просто законный драг диллер. всё. здесь ты круче. во всем, вдумайся - во всём остальном ты неизмеримо ему проигрюваешь. начиная от размера хуя и кончая количеством баб, друзей, чести, честности ну ты понял. бггггггггг (ц) .Хуе уже наговорил столько что как в том фильме
https://i.pinimg.com/originals/fc/f1/42/fcf1421e1833c27cbf22287c33ead66f.jpg
Whoever
03-25-2022, 05:39 PM
Ебанутенькая пришла, и сразу запугивать.
Пшла нахуй со своими привычками из Таганрога.
Сиамчик
03-25-2022, 05:41 PM
Белый дом разъяснил слова Байдена об*отправке войск на*Украину
Президент США Джо Байден оговорился, когда заявил, что у американских военных появится шанс увидеть происходящее на Украине своими глазами. Такое заявление сделал представитель Белого дома, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал CNN.
Глава американского государства выступил перед солдатами США на военной базе в польском Жешуве.
«Вы все увидите своими глазами, когда будете там. А некоторые из вас, некоторые, некоторые из вас уже были там», — заявил Байден в ходе своей речи.
Он добавил, что мужество женщин и мужчин на Украине заслуживает уважения.
«Они невероятные, но значительную часть своего вдохновения они черпают у нас» — заключил Байден.
Он не уточнил, значит ли это, что Вашингтон отправит военных США на Украину.
Байден «допустил» отправку американских военных на Украину
После этого представитель Белого дома заявил журналистам, что Байден не планирует отправлять американских солдат на Украину. Позиция президента США не изменилась, подчеркнул он.
Телеканал CNN полагает, что Байден во время своего выступления проговорился о планах Вашингтона.
Ранее постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд заверила, что глава американского государства Джо Байден не планирует отправлять войска на Украину. При этом США регулярно поставляет Украине военную помощь.
Ben Dover
03-25-2022, 05:42 PM
Они больше следят за чисто внешней красотой ритуала, бггггг.
Хуе, прикинь, ну просто только на секунду. на твоих похоронах не будет НИКОГО, ни одного человека(!) кто искренне пожалеет, что ты ушёл. никого, дюд. мне было бы то-о-о-о-оскливо. но конечно тебе похуй, скажешь ты и напиздишь бггггггггг
Сиамчик
03-25-2022, 05:44 PM
на твоих похоронах не будет НИКОГО, ни одного человека(!) кто искренне пожалеет, что ты ушёл. никого,
на твоих тем более:237:
Mr. Nikolson
03-25-2022, 05:49 PM
Что никто газопровод не взрывает? Хохлы что так и имеют свою копейку от транзита газа весь месяц войны? Цырк)
Если-бы у тебя были мозги, то наверное-бы доперла, что взрыв газопровода в первую очередь ударит по европейским потребителям газа. Это всё равно, что нанести удар по союзникам...от которых зависишь.
Droog
03-25-2022, 05:49 PM
Хуе, прикинь, ну просто только на секунду. на твоих похоронах не будет НИКОГО, ни одного человека(!) кто искренне пожалеет, что ты ушёл. никого, дюд. мне было бы то-о-о-о-оскливо. но конечно тебе похуй, скажешь ты и напиздишь бггггггггг
Более того, в похоронном бюро посмотрят на его документы и скажут, русский, штоли, умер? Накроем его российским флагом, бггггг
Mr. Nikolson
03-25-2022, 05:50 PM
скрепно:110:
Вот интересно, почему не хоронят москвичей. Они что безсмертные?
Whoever
03-25-2022, 05:52 PM
интересно а вот эти родные и близкие славика зуева им вобще не приходит в голову вопрос а почему славик зуев погиб на Украине как вобще славик зуев из Перми оказался на Украине бгггггггг
https://s.ura.news/images/news/upload/news/539/595/1052539595/672048_Pohoroni_kontraktnika_SVO_Vyacheslava_Olego vicha_Zueva_Permy_pohoroni_ritualynie_uslugi_gruz_ 200_severnoe_kladbishte_permy_z_voyska_pohoroni_so ldata_SVO_kontraktnik_Oleg_Zuev_Permy_760x0_4928.3 285.0.0.jpg
Стоят со скорбными лицами.
Потеряли Славика.
И что?
Под российскими обстрелами не сидели. Границу пешком с одним рюкзаком не переходили. В эвакуационных поездах с сотнями пассажирами на вагон не переезжали.
От сирен не просыпались. Разрушений в своих городах не видели. Санкции, и те на пользу.
Почему им надо сочувствовать - Славика потеряли?
Один труп за месяц увидели, дел-то.
Найдут поумнее кого, кто не переходит границу вне установленного пункта паспортного контроля!:110:
Сиамчик
03-25-2022, 05:53 PM
Как пишет издание «The Wall Street Journal»: из-за объявленных санкций эквадорские фермеры испытывают проблемы с поставками бананов в Россию. А некоторые производители вообще вынуждены отдавать фрукты за бесценок или даром, чтобы они не пропали.
Ben Dover
03-25-2022, 05:54 PM
Стоят со скорбными лицами.
Потеряли Славика.
И что?
не завидуй. хочешь за скромное вознаграждение я постою на твоей могиле со скорбным еблетом?
Сиамчик
03-25-2022, 05:56 PM
не завидуй. хочешь за скромное вознаграждение я постою на твоей могиле со скорбным еблетом?
ты сдохнешь раньше как ты постоишь?:120:
Сиамчик
03-25-2022, 05:57 PM
может полежишь по соседству:111:
Если-бы у тебя были мозги, то наверное-бы доперла, что взрыв газопровода в первую очередь ударит по европейским потребителям газа. Это всё равно, что нанести удар по союзникам...от которых зависишь.Цицерон-Николсон .Зависимые они...Ваши союзники кормятся от вашего врага. "Так победим!"
Сиамчик
03-25-2022, 06:00 PM
Коллеги с НТВ, Вы там совсем обалдели? Этот твитт с фейком о «смерти» Жириновского уже 14 часов висит в вашем аккаунте в Twitter, неужели не нашлось стажера, который уберёт это дерьмище, написанное в адрес человека, который сейчас продолжает борьбу за собственную жизнь? Позор ваM
vatnik
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277189832_341698074685002_1642212359917496151_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=n6LfN77N9iQAX-19NbY&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJquaZSHfoY3cHgaHqA9-vm5y1loiVGsfWZ0kfy9vN_NA&oe=6265A3B5
Сиамчик
03-25-2022, 06:01 PM
https://www.youtube.com/watch?v=HuVgMwZyhnU
не завидуй. хочешь за скромное вознаграждение я постою на твоей могиле со скорбным еблетом?Попрыгай, ему будет приятно
Сиамчик
03-25-2022, 06:11 PM
Смотрю сторис блогерши из Киева в Инстаграме..
Гуляет по городу.. делает ботокс клиенткам.. всё хорошо.. солнце ☀️
А как же убитые детишки:120:
In2HiDef
03-25-2022, 06:14 PM
Вот интересно, почему не хоронят москвичей. Они что безсмертные?
Они воюют и умирают интеллектуально, на форумах.
"У Шойгу инфаркт. Поэтому он не появляется на публике с середины марта. Инфаркт у Шойгу случился после жёсткой предъявы со стороны Путина за полный провал вторжения в Украину. Сейчас он проходит реабилитацию в Главном военном клиническом госпитале имени Н. Н. Бурденко", - утверждает Геращенко.
Что такое жесткая предъява? Путин кричал на него?
Они больше следят за чисто внешней красотой ритуала, бггггг.
Я не знаю, кем надо быть, чтобы похороны дроном снимать. Неадекватное поведение.
Whoever
03-25-2022, 06:15 PM
слушай может мы просто чёрствые какие то а надо понять и простить:110:
вот жили себе люди в Мариуполе а туда приехал славик зуев из Перми
Во.
Зуев хотел освободить их от нoцизма, а они так и не поняли!
Cherry29
03-25-2022, 06:16 PM
https://i.ibb.co/56HFxyq/D2555-BE0-F01-A-454-B-8452-6779794-B2151.jpg (https://ibb.co/CzG2sZx)
Cherry29
03-25-2022, 06:20 PM
https://cdn.tvc.ru/pictures/o/508/811.jpg
Я почему-то представил себе смотрителей зоопарка, которые пытались водворить обратно в клетку сбежавшую из неё обезьяну шимпанзе, бгггггггг
Пацан Герой..
Не то что вы.. сидите на форуме х@рнёй маетесь,
прям как на работе, full time,каждую отвратную картинку надо подписать «любо»
Эх вы, защитники:197:
Whoever
03-25-2022, 06:23 PM
Пацан Герой..
Не то что вы.. сидите на форуме х@рнёй маетесь,
прям как на работе, full time,каждую отвратную картинку надо подписать «любо»
Эх вы, защитники:197:
А зачем же ты тогда скопировала отвратную картинку?
И да, это орденок посмертно.
Любо (забыл раньше подписать, извини)!:110:
Cherry29
03-25-2022, 06:25 PM
А зачем же ты тогда скопировала отвратную картинку?
И да, это орденок посмертно.
Любо (забыл раньше подписать, извини)!:110:
Он Герой, чтобы вы не говорили..
А вы… ну вы и сами знаете, кто вы..:1:
Whoever
03-25-2022, 06:29 PM
Он Герой, чтобы вы не говорили..
А вы… ну вы и сами знаете, кто вы..:1:
Подорвал себя гранатой, и что.
Тут таких много.
Вены режут, вешаются, стреляются, прыгают с мостов, принимают лекарства с целью отравления.
Но только в России такое героизмом называется.....обезьяна Нурик, бггггг.
Whoever
03-25-2022, 06:31 PM
бгггггггггг а что случилось
Не вини его строго.
Соловей тот, что ему скажут, то и поёт.
Типичная российская мeдиа-проститутка.:110:
Cherry29
03-25-2022, 06:33 PM
Подорвал себя гранатой, и что.
Тут таких много.
Вены режут, вешаются, стреляются, прыгают с мостов, принимают лекарства с целью отравления.
Но только в России такое героизмом называется.....обезьяна Нурик, бггггг.
Российский офицер Нурмагомед Гаджимагомедов подорвал гранатой себя и украинских боевиков, потому что понимал, с кем имеет дело – с неонацистами, которые издеваются над пленными и зверски их убивают.
А вы, сидите тут.. строите из себя мужчин..:1:
Whoever
03-25-2022, 06:35 PM
Российский офицер Нурмагомед Гаджимагомедов подорвал гранатой себя и украинских боевиков, потому что понимал, с кем имеет дело – с неонацистами, которые издеваются над пленными и зверски их убивают.
А вы, сидите тут.. строите из себя мужчин..:1:
То есть он, получается, не просто покончил с собой, но и сделал это по бредовым соображениям?:120:
Cherry29
03-25-2022, 06:36 PM
То есть он, получается, не просто покончил с собой, но и сделал это по бредовым соображениям?:120:
Так я и думала.
Вообщем вам не понять..:217:
Сиамчик
03-25-2022, 06:39 PM
https://www.youtube.com/watch?v=jNck0xabUNk
Whoever
03-25-2022, 06:40 PM
но согласись забавная метаморфоза бгггггг
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух, бгггггггг
Whoever
03-25-2022, 06:41 PM
нурик не только взорвал себя гранатой но и отвёл падающий самолёт от мирно спящего города закрыл грудью ноцыский дзот и в рукопашной уничтожил четырнадцать танков:110:
Причём на колонну ноцистских танков, бггггггг
OLYA-OLYA
03-25-2022, 07:09 PM
:314:
OLYA-OLYA
03-25-2022, 07:14 PM
Да уж,несчастная страна,раз у неё такие герои
Droog
03-25-2022, 07:15 PM
:314:
Прикольный орк :110:
OLYA-OLYA
03-25-2022, 07:17 PM
:303:
Bliss
03-25-2022, 07:19 PM
:314:
ето ищо ерунда, я видел фотки где от путлерофских орков одна жопа оторваная осталась, и сотни таких жоп валяющихся вдоль украинских дорог. даже вот тот нурик который типа геройски подорвалса гранатой на самом деле ни на чом не подорвалса, ему просто оторвало жопу птуром, он даже пёрнуть не успел. а чери ебанько тупорылое уверовала в подвиг гастелы.
Cherry29
03-25-2022, 07:22 PM
Музыкальная пауза.
Хороший фильм, рекомендую.
Мне нравится Тарасико и Серый.
Гарны хлопцы:1:
https://i.ibb.co/TqCDbWq/D0-B9-E6-D1-AE88-4-DA5-8372-E65105189563.jpg (https://ibb.co/wrvZwcr)
Bliss
03-25-2022, 07:24 PM
Музыкальная пауза.
Хороший фильм, рекомендую.
Мне нравится Тарасико и Серый.
Харны хлопцы:1:
https://i.ibb.co/TqCDbWq/D0-B9-E6-D1-AE88-4-DA5-8372-E65105189563.jpg (https://ibb.co/wrvZwcr)
пшла нахуй со своим прапагандонским кино.
OLYA-OLYA
03-25-2022, 07:25 PM
ето ищо ерунда, я видел фотки где от путлерофских орков одна жопа оторваная осталась, и сотни таких жоп валяющихся вдоль украинских дорог. даже вот тот нурик который типа геройски подорвалса гранатой на самом деле ни на чом не подорвалса, ему просто оторвало жопу птуром, он даже пёрнуть не успел. а чери ебанько тупорылое уверовала в подвиг гастелы.
Мечтай-мечтай,может сегодня тебе опять это приснится...а то ведь никак не успокоишься.а лучше поезжай в горячую точку Украины,воочию может увидишь,только вернёшься ли обратно?
Cherry29
03-25-2022, 07:26 PM
пшла нахуй со своим прапагандонским кино.
Юра, веди себя прилично.
И пиши грамотно. Ты забадал уже..:217:
Bliss
03-25-2022, 07:26 PM
Мечтай-мечтай,может сегодня тебе опять это приснится...а то ведь никак не успокоишься.а лучше поезжай в горячую точку Украины,воочию может увидишь,только вернёшься ли обратно?
педриотка, а может ты домой в маму рашу? возьмёшь два чимадана затычек озолотися нах.
Cherry29
03-25-2022, 07:27 PM
Мечтай-мечтай,может сегодня тебе опять это приснится...а то ведь никак не успокоишься.а лучше поезжай в горячую точку Украины,воочию может увидишь,только вернёшься ли обратно?
Езжай? Да ты шо такое гАворишь?
Шобы Юрик и воевать? Он тока п@здеть на форуме умеет
Да и тяжелее вилки /ложки в руке не держал..
Вояка..:197:
OLYA-OLYA
03-25-2022, 07:29 PM
Езжай? Да ты шо такое гАворишь?
Шобы Юрик мои воевать? Да он тяжелее вилки и ложки в руке не держал..
Вояка..:197:
Я прикалываюсь над ублюдками емуподобными.
Cherry29
03-25-2022, 07:32 PM
Я прикалываюсь над ублюдками емуподобными.
Поханый мужик..согласна
Его б свои расстреляли в шесть секунд..
Но сначала язык бы отрезали.:217:
Bliss
03-25-2022, 07:33 PM
две немолодые бляди, одна дешовая вторая дорогая. гы.
OLYA-OLYA
03-25-2022, 07:33 PM
педриотка, а может ты домой в маму рашу? возьмёшь два чимадана затычек озолотися нах.
Мелко мыслишь.я соберу тут донейшн для несчастного народа Украины.только вряд ли кто даст цент для вас.но можно попробовать,конечно.в любом случае,будет весело.
Cherry29
03-25-2022, 07:37 PM
Поставлю вояк в игнор.:1:
https://i.ibb.co/MfKrDj7/7-C90545-C-124-C-4070-BF4-B-C8-FE7-ED0-CC24.jpg (https://ibb.co/f9ZfYKH)
Whoever
03-25-2022, 07:51 PM
серёга то небось уже подполковничии погоны примерял бгггггг
Сергей Левкин погиб 28 февраля от осколочного ранения. Он был посмертно представлен к ордену Мужества.
Так бы служил, и никто бы не вспомнил.
Но осколок помог ему получить орденок мужества!
Yurcha
03-25-2022, 07:57 PM
https://i.ibb.co/NLhcBtT/48727768-86-EF-4-A27-AEA6-4043-FFCA4-D8-E.jpg
https://i.ibb.co/b1K7Lrg/A55-F7572-6-EAE-413-B-AB0-C-63-CC964-D7-D6-F.jpg
Whoever
03-25-2022, 08:02 PM
мемориал влада овчинникова:110: а чо не алтарь бггггг
Они там, интересно, в самом деле думают, что этого Влада будут помнить дольше, чем длятся поминки?
Leon93
03-25-2022, 08:03 PM
"На Украине за время проведения спецоперации погиб 1351 российский военный, сообщили в Минобороны РФ.
«К сожалению, в ходе специальной военной операции есть потери среди наших боевых товарищей. На сегодня погиб 1351 военнослужащий, 3825 получили ранения», — рассказал первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил России генерал-полковник Сергей Рудской.
По данным Минобороны, потери украинских войск составили 30 тысяч человек. При этом безвозвратные потери составили около 14 тысяч человек, еще 16 тысяч приходится на потери ранеными и выбитыми из строя по санитарным причинам бойцов, пишет Лента.ру.
Впервые Минобороны раскрыло потери российских войск на Украине 2 марта. Тогда в министерстве сообщили, что число погибших с 24 февраля составило 498 человек, также ранены более полутора тысяч."(Ц)
К сожалению на войне всегда гибнут люди.
Учитывая что фронт продвигается, трупы убитых украинцев остаются на подконтрольных РФ территориях. Т.е. инфе о 14-ти тыс. можно верить. Т.е. потери 1:10
Жертв будет ещо больше. Военные потенциалы РФ и Украины просто несравнимы. Пока что РФ не бомбит в пыль города перед наступлением, но всё идет к йетому.
Финал будет одним- победа РФ. Но украинцы могли бы снизить колличество украинских жертв обьявив о капитуляции.
Пока что Зеленский напоминает Гитлира из фильма "Освобождение" когда он сказал что если нация не способна защитить свою стртану- пусть она погибнет.
И ведь вся разница для украинских трудящихся - будут или не будут парады педерастов на Крещатике.
STYLE
03-25-2022, 08:07 PM
И ведь вся разница для украинских трудящихся - будут или не будут парады педерастов на Крещатике.
И енто главная причина, по которой ты иммигрировал в США. :111:
Whoever
03-25-2022, 08:09 PM
наверно какой то секретный безымянный офицер розведчик:110:
Если бы.
Гандон.
Артиллерист:
Жители Городского округа Коломна проводили в последний путь своего соотечественника, гвардии капитана российской армии Вадима Мынова. Он героически погиб при исполнении воинского долга в ходе военной спецоперации РФ.
Военному ремеслу военнослужащий учился в Коломенском высшем артиллерийском командном училище. Служил Вадим Мынов в самоходно-артиллерийской батарее 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознамённой, ордена Суворова дивизии.
За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, Указом Президента Российской Федерации гвардии капитан Вадим Мынов награжден Орденом Мужества посмертно.
Я в самом деле хуею от оппонентов.
Разрушал ублюдок из своих самоходных орудий дома, больницы, школы, да ещё и орденок после смерти получил.
А нам, как там это - "понять и простить", бгггг.
NatashaR
03-25-2022, 08:11 PM
кому как а я так подпишусь
Give Me Liberty Or Give Me Death
NatashaR
03-25-2022, 08:14 PM
Если бы.
Гандон.
Артиллерист:
Я в самом деле хуею от оппонентов.
Разрушал ублюдок из своих самоходных орудий дома, больницы, школы, да ещё и орденок после смерти получил.
А нам, как там это - "понять и простить", бгггг.
Какая бессмысленная и жестокая для России воина,
Whoever
03-25-2022, 08:16 PM
Какая бессмысленная и жестокая для России воина,
Но этот - офицер.
39 лет было.
Знал, что делает.
Droog
03-25-2022, 08:18 PM
Охуеть, 14 000 дохлых каклорков! Вот это праздник!
:130:
Сиамчик
03-25-2022, 08:19 PM
Охуеть, 14 000 дохлых каклорков! Вот это праздник!
:130:
:130::130::130::130::130:
Сиамчик
03-25-2022, 08:20 PM
:130::130::130::130::130::313::313::313::313::130: :130::130::130::130:
Болгарский генерал Димитар Шивиков заявил, что президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время объявит о капитуляции страны, так как Киев более не в состоянии противостоять российской армии.
NatashaR
03-25-2022, 08:22 PM
Но этот - офицер.
39 лет было.
Знал, что делает.
Да, знал, да и те кто моложе тоже понимают.
Whoever
03-25-2022, 08:23 PM
Да, знал, да и те кто моложе тоже понимают.
У рядовых там иногда такие лица, что я иногда сомневаюсь, понимают ли они что-то вообще.
Сиамчик
03-25-2022, 08:25 PM
:130::130::130::130::130:
На Украине в настоящее время сложилась критическая ситуация с топливом. В апреле положение дел станет еще хуже. Такое мнение выразил владелец украинской топливной компании Prime Group Дмитрий Леушкин
Сиамчик
03-25-2022, 08:28 PM
https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2022/02/13/regnum_picture_164477510719194_big.jpeg
NatashaR
03-25-2022, 08:30 PM
У рядовых там иногда такие лица, что я иногда сомневаюсь, понимают ли они что-то вообще.
понимают навеное. Представь выбор у етих призывников либо участвовать в преступнои воине, либо сесть в тюрьму, либо сдаваться в плен. Мне повезло что у меня такого не было в 18 лет,
Сиамчик
03-25-2022, 08:30 PM
https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2021/08/30/regnum_picture_1630308658607486_normal.jpg
Экспортёр
03-25-2022, 08:30 PM
:130::130::130::130::130:
На Украине в настоящее время сложилась критическая ситуация с топливом. В апреле положение дел станет еще хуже. Такое мнение выразил владелец украинской топливной компании Prime Group Дмитрий Леушкин
А он разве ещё не в Израиле?! :120:
Сиамчик
03-25-2022, 08:31 PM
https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2020/11/12/regnum_picture_16051942181655881_normal.jpg
две немолодые бляди, одна дешовая вторая дорогая. гы.Старая блядина.) Блисс все цены знает в кишки за порцию пад тая.
Droog
03-25-2022, 08:33 PM
:130::130::130::130::130::313::313::313::313::130: :130::130::130::130:
Болгарский генерал Димитар Шивиков заявил, что президент Украины Владимир Зеленский в ближайшее время объявит о капитуляции страны, так как Киев более не в состоянии противостоять российской армии.
:130::301::313::110:
Сиамчик
03-25-2022, 08:36 PM
https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2019/06/15/regnum_picture_1560611237152578_normal.jpeg
Leon93
03-25-2022, 08:37 PM
Зеленский обратился к Кнесету Израиля за поддержкой.
Странная инициатива. Ведь если в Киеве проехать по улице Гауптшурмфюррера Шухевеча а потом по проспекту штабс-офицера Бандеры, то прямиком попадаеш в Бабий Яр.
В ответ кто то ис Кнессета сказал что Израиль цивилизованная страна и они не будут поступать с украинцами как УПА поступала с евреями в годы второй мировой.
Оказывается в Израиле вполне всё помят.
https://www.youtube.com/watch?v=KgSrUMF9UH0&t=70s
STYLE
03-25-2022, 08:40 PM
Зеленский обратился к Кнесету Израиля за поддержкой.
Странная инициатива. Ведь если в Киеве проехать по улице Гауптшурмфюррера Шухевеча а потом по проспекту штабс-офицера Бандеры, то прямиком попадаеш в Бабий Яр.
В ответ кто то ис Кнессета сказал что Израиль цивилизованная страна и они не будут поступать с украинцами как УПА поступала с евреями в годы второй мировой.
Оказывается в Израиле вполне всё помят.
https://www.youtube.com/watch?v=KgSrUMF9UH0&t=70s
Лёня, ты уже за евреев?
От жеж чудеса какие. :111:
Whoever
03-25-2022, 08:44 PM
понимают навеное. Представь выбор у етих призывников либо участвовать в преступнои воине, либо сесть в тюрьму, либо сдаваться в плен. Мне повезло что у меня такого не было в 18 лет,
В плен, наверное, сложно сдаться.
И потом, это тот ещё выбор: я не уверен, что у них потом по возвращению в Россию будет всё беспроблемно.
Там же героя России и сейчас дают за то, что "подорвал себя гранатой, но не сдался в плен".
Bliss
03-25-2022, 08:49 PM
Старая блядина.) Блисс все цены знает в кишки за порцию пад тая.
да ладана тибе. оля блядь в квадрате сама озвучивала свои претензии к едеку и за то шо в кишку давала она сама песала. а как адочка у вас с етим? ваш сицилиан сталион вам кишку ищо не порвал на красную звезду?
Whoever
03-25-2022, 08:50 PM
Лёня, ты уже за евреев?
От жеж чудеса какие. :111:
Откуда у капитана (Hauptmann) Шухевича, сотрудника абвера (военной разведки) - эсэсовское звание?:111:
да ладана тибе. оля блядь в квадрате сама озвучивала свои претензии к едеку и за то шо в кишку давала она сама песала. а как адочка у вас с етим? ваш сицилиан сталион вам кишку ищо не порвал на красную звезду?Тебя только БЛМ сможет отучить от этих твоих шовинистических нападков на русских женщин и мужчин. Ты два раза в год приезжаешь в НЙ за этим экшен, и всё тебе недостаточно.
Экспортёр
03-25-2022, 09:02 PM
Пацан Герой..
Не то что вы.. сидите на форуме х@рнёй маетесь,
прям как на работе, full time,каждую отвратную картинку надо подписать «любо»
Эх вы, защитники:197:
Черри, Ви же помните пестню "хотят ли русские войны", так?! И вот какая Ви после Ващых висказиваний руска?!
Экспортёр
03-25-2022, 09:02 PM
Лёня, ты уже за евреев?
От жеж чудеса какие. :111:
Воистину неисповедимы пути... Это по Климову же, так?
Нет Войне во всём мире !!!
Droog
03-25-2022, 09:06 PM
Нет Войне во всём мире !!!
Да войне вна Украине :130::130::130:
Bliss
03-25-2022, 09:06 PM
Тебя только БЛМ сможет отучить от этих твоих шовинистических нападков на русских женщин и мужчин. Ты два раза в год приезжаешь в НЙ за этим экшен, и всё тебе недостаточно.
фу, адачка, не к лицу вам ета грясь. поцылуйте миня в жопу как вы цылуити мужа на растоянии. и держыте кишку чистой, я скоро приеду второй раз.
Зеленский обратился к Кнесету Израиля за поддержкой.
Странная инициатива. Ведь если в Киеве проехать по улице Гауптшурмфюррера Шухевеча а потом по проспекту штабс-офицера Бандеры, то прямиком попадаеш в Бабий Яр.
В ответ кто то ис Кнессета сказал что Израиль цивилизованная страна и они не будут поступать с украинцами как УПА поступала с евреями в годы второй мировой.
Оказывается в Израиле вполне всё помят.
https://www.youtube.com/watch?v=KgSrUMF9UH0&t=70s
А он что не в курсе ,что ортодоксы этого не приемлют,ну типа воевать.Хотя они из Украины тоже ведь
фу, адачка, не к лицу вам ета грясь. поцылуйте миня в жопу как вы цылуити мужа на растоянии. и держыте кишку чистой, я скоро приеду второй раз.Сходи проверь свою кишку,может там полип, приедет он... Притомил уже своими нечистотами.
Bliss
03-25-2022, 09:26 PM
Сходи проверь свою кишку,может там полип, приедет он... Притомил уже своими нечистотами.
на здоровье... адачка.
Сиамчик
03-25-2022, 09:31 PM
https://ic.pics.livejournal.com/bmpd/38024980/9558775/9558775_original.jpg
Сиамчик
03-25-2022, 09:32 PM
серьёзная мартышка
https://pbs.twimg.com/media/Ej-_DCjWAAAo3-l.jpg
Сиамчик
03-25-2022, 09:32 PM
https://c.tenor.com/t-LFiq203l8AAAAd/kim-jongun-hi.gif
Сиамчик
03-25-2022, 09:34 PM
https://c.tenor.com/-LksOuKB1vgAAAAC/putin-friendship.gif
Droog
03-25-2022, 09:35 PM
:111:
Сиамчик
03-25-2022, 09:47 PM
"Переиграл" Евросоюз: На*Западе признали силу маневра Путина Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48368575/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
03-25-2022, 09:48 PM
https://c.tenor.com/vKY6Wq_8V40AAAAC/lezginka-ramzan.gif
Председатель
03-25-2022, 10:08 PM
https://c.tenor.com/vKY6Wq_8V40AAAAC/lezginka-ramzan.gif
Ахмадыч расказал как оне зачищают Мариуполь от ублюдков-бандеровцев. В плен, грит, никого не берут, принципиально, если кто из ВСУшников успел сдаться, то его в бараки на проверку, есле за ним ничего не числится то после окончания зачистки их отпустят. Остальных в яму для перегноя.
Абреки в кайфе - Где ещё можно будет повоевать? Соскучились. Очередь у них туда, у них же с головой то-же так себе.
Милиция ДНР и РосГвардия блокируют (окружают), е чехи их уже зачищают, добивают.
Я вот чё думаю, ети ублюдки они же жителей Мариуполя грабили, натурально. Деньги, ценности, золото... И куда они ето всё дели? Не раздавали же как Робин Гуды. Оставляли себе с надеждой всё ето потом благополучно реализовать в галиции, у себя. А тут такая шляпа.
"Убей ублюдка, оставь трофеи себе" Трофейное оружие сдать. На войне как на войне.
Да.
Сиамчик
03-25-2022, 10:17 PM
послала своим подругам сторисы тётки из Киева
они теперь не верят что война вообще была:111:
Сиамчик
03-25-2022, 10:18 PM
сидят в шоке :111:
Сиамчик
03-25-2022, 10:20 PM
ботокс реснички масочки получила заказик испекла тортик:111:
а где-то детишки в подвалах сидят:111:
Сиамчик
03-25-2022, 10:27 PM
Количество добровольцев из Чечни, готовых отправиться в зону боевых действий на Украине и сражаться в рядах российских войск, с каждым днем растет. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале, сообщает РИА Новости.
https://news.store.rambler.ru/img/044116f4bd341a649c36897122dcabf6?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen
Droog
03-25-2022, 10:30 PM
Ахмадыч расказал как оне зачищают Мариуполь от ублюдков-бандеровцев. В плен, грит, никого не берут, принципиально, если кто из ВСУшников успел сдаться, то его в бараки на проверку, есле за ним ничего не числится то после окончания зачистки их отпустят. Остальных в яму для перегноя.
Абреки в кайфе - Где ещё можно будет повоевать? Соскучились. Очередь у них туда, у них же с головой то-же так себе.
Милиция ДНР и РосГвардия блокируют (окружают), е чехи их уже зачищают, добивают.
Я вот чё думаю, ети ублюдки они же жителей Мариуполя грабили, натурально. Деньги, ценности, золото... И куда они ето всё дели? Не раздавали же как Робин Гуды. Оставляли себе с надеждой всё ето потом благополучно реализовать в галиции, у себя. А тут такая шляпа.
"Убей ублюдка, оставь трофеи себе" Трофейное оружие сдать. На войне как на войне.
Да.
Да, я тоже ево четаю, чехи красавцы, ебошат какляцких гнойных пидоров только в путь :110:
Сиамчик
03-25-2022, 10:33 PM
ёбнутый:235:
https://www.youtube.com/watch?v=6w3037nq23o
Сиамчик
03-25-2022, 10:35 PM
Всемирно известный британский музыкант Стинг выпустил релиз своей песни "Russians", а все доходы от него пойдут на помощь волонтерскому центру для помощи Украине.
NatashaR
03-25-2022, 10:41 PM
В плен, наверное, сложно сдаться.
И потом, это тот ещё выбор: я не уверен, что у них потом по возвращению в Россию будет всё беспроблемно.
Там же героя России и сейчас дают за то, что "подорвал себя гранатой, но не сдался в плен".
если в плен сдаются то потом уже в Россию не возвращаются, ето как сбежать
Whoever
03-25-2022, 10:52 PM
если в плен сдаются то потом уже в Россию не возвращаются, ето как сбежать
Берёзки больше не увидят.
Примерно как я.:119:
Leon93
03-25-2022, 10:59 PM
С 6-й минуты наиболее интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=UGsoSMFh-bU
In2HiDef
03-25-2022, 11:01 PM
Мелко мыслишь.я соберу тут донейшн для несчастного народа Украины.только вряд ли кто даст цент для вас.но можно попробовать,конечно.в любом случае,будет весело.
У меня на работе 300К собрали, это только одна компания.
кому как а я так подпишусь
Give Me Liberty Or Give Me Death
Детский максимализм. Мне больше нравится цитата [You are not going to win the war by losing your life for your country. You win the war by making the other poor bastard lose his life for his country]
Какая бессмысленная и жестокая для России воина,
Подождите, пуй еще не отдал приказ ядерное оружие применить. Тогда гражданское население России начнет огребать радиоактивные осадки, а т.к. воинские части у нас в городах, как и на Украине, то и сами города начнут в ответ стеклить.
понимают навеное. Представь выбор у етих призывников либо участвовать в преступнои воине, либо сесть в тюрьму, либо сдаваться в плен. Мне повезло что у меня такого не было в 18 лет,
Абсолютно. Поэтому Женевская ковенция запрещает издевательства и унижения пленных. Век назад понимали, что маленький человек ничего не может изменить и вынужден подчиниться силе правящей верхушки.
Винни1
03-25-2022, 11:02 PM
Почитала...
Лучше бы не.
Кишка доставила, да.
Блисс уносит в зубах шоколадку за самый сочный образ этой войны. Самому не тошно, нет? Ну, ладно...
Дятлы, а вы слыхали, что Зеленский на Оскаре аыступить хочет? Принимаются заявки на костюм.
Bliss
03-25-2022, 11:05 PM
Почитала...
Лучше бы не.
Кишка доставила, да.
Блисс уносит в зубах шоколадку за самый сочный образ этой войны. Самому не тошно, нет? Ну, ладно...
Дятлы, а вы слыхали, что Зеленский на Оскаре аыступить хочет? Принимаются заявки на костюм.
винни, давай досвидания...
NatashaR
03-25-2022, 11:05 PM
Берёзки больше не увидят.
Примерно как я.:119:
да ладно березки, родителеи не увидят надолго , родственников, зато живы и убивать никого не надо.
Я сегодня знакомую встретила в щхолефоодсе , лет пять ее не видела, она из Узбекистана. Она тоже воину не поддерживает как выяснилось и родственники у нее в России
мои родители не знают как телеграм пользоваться, раньше мы в Инстаграм сидели, а теперь я их не вижу совсем. ненавижу путина и ету воину
OldFart
03-25-2022, 11:06 PM
....В плен, грит, никого не берут, принципиально, ...... Остальных в яму для перегноя..
ну да без суда и следствия, гуманная операция :235:
Председатель
03-25-2022, 11:07 PM
Да, я тоже ево четаю, чехи красавцы, ебошат какляцких гнойных пидоров только в путь :110:
Он ещё тот раз говорил -Пустите нас на майдан, они там даже уберут за собой. :)
Whoever
03-25-2022, 11:07 PM
винни, давай досвидания...
Слава Украине!
И спасибо за образ войны:8:
Председатель
03-25-2022, 11:09 PM
ну да без суда и следствия, гуманная операция :235:
Что не так? С оружием в руках.
Ето не Донецк 8 лет обстреливать из далека.
Всё нормально, не ссы.
Whoever
03-25-2022, 11:11 PM
да ладно березки, родителеи не увидят надолго , родственников, зато живы и убивать никого не надо.
Я сегодня знакомую встретила в щхолефоодсе , лет пять ее не видела, она из Узбекистана. Она тоже воину не поддерживает как выяснилось и родственники у нее в России
мои родители не знают как телеграм пользоваться, раньше мы в Инстаграм сидели, а теперь я их не вижу совсем. ненавижу путина и ету воину
Да это вы решите.
Только бы были эти каналы связи.
Попробуй ещё вайбер: он работает. И там сможешь их увидеть.
Конечно, не замена личным встречам.
Ты писала, что не часто ездила.
Но не ездить, и вообще не иметь возможности туда ездить - всё же разные вещи.
Винни1
03-25-2022, 11:12 PM
винни, давай досвидания...
а чо так?
воспитание таки давит?
Ну выдай чего..Про кишку.
Кстати, ты не уточнил, какую кишку в виду имеешь.
А то извращения разные бывают.
Вдруг ты о 12-ти перстной.
OldFart
03-25-2022, 11:12 PM
Что не так? С оружием в руках.
Ето не Донецк 8 лет обстреливать из далека.
Всё нормально, не ссы.
я не удивлюсь если они детей ноцистов насилуют :182:
Председатель
03-25-2022, 11:14 PM
С 6-й минуты наиболее интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=UGsoSMFh-bU
Смотри ка, не связанные, глаза скотчем не замотаны. Эх славяне, добрая душа.
Председатель
03-25-2022, 11:16 PM
я не удивлюсь если они детей ноцистов насилуют :182:
дети ублюдков в галичине.
Сиамчик
03-25-2022, 11:19 PM
я не удивлюсь если они детей ноцистов насилуют :182:
расстреляли очередь за хлебом:111:
Председатель
03-25-2022, 11:21 PM
расстреляли очередь за хлебом:111:
Сперва. :)
Винни1
03-25-2022, 11:22 PM
Стадо ослов.
За маленьким исключением.
про то, как в глаза друг другу смотреть будете потом, не спрашиваю.
Droog
03-25-2022, 11:24 PM
Что не так? С оружием в руках.
Ето не Донецк 8 лет обстреливать из далека.
Всё нормально, не ссы.
Ахмат - сила!
Whoever
03-25-2022, 11:24 PM
Стадо ослов.
За маленьким исключением.
про то, как в глаза друг другу смотреть будете потом, не спрашиваю.
А не будем. Никак.
Зачем мне смотреть в глаза поддерживающим детоубийц.
Сиамчик
03-25-2022, 11:25 PM
Сперва. :)
а я чо.. эту новость фарт принёс:111:
NatashaR
03-25-2022, 11:25 PM
Да это вы решите.
Только бы были эти каналы связи.
Попробуй ещё вайбер: он работает. И там сможешь их увидеть.
Конечно, не замена личным встречам.
Ты писала, что не часто ездила.
Но не ездить, и вообще не иметь возможности туда ездить - всё же разные вещи.
Раньше у меня муж был хоть он и болел все время , но он был , сеичас его нет, я здесь одна с двумя детьми ,естественно я хочу встречаться с родителями и дочки хотят видеть бабушку с дедушкои теперь ето невозможно ... инстаграмма нет , родители старые уже совсем , не знаю смогут ли они освоить новые каналы связи. так изменилась моя жизнь , а что говорить про Украину , ужас
OldFart
03-25-2022, 11:32 PM
а я чо.. эту новость фарт принёс:111:
говорят что даже видео есть
Сиамчик
03-25-2022, 11:35 PM
говорят что даже видео есть
:111::111::111: