PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

crazy-mike
02-22-2022, 08:11 PM
Ну так если мы говорим о сходстве ситуаций - то от руководства ничего не зависит.
Хотя у Украины сильнее армия, чем у ЧССР в те годы (а да, и там не только советские войска были).

основную работу там сделала армия ГДР. :111:

STYLE
02-22-2022, 08:13 PM
основную работу там сделала армия ГДР. :111:

Тебя Винни нашла?

crazy-mike
02-22-2022, 08:13 PM
Тебя Винни нашла?

когда ?

Винни1
02-22-2022, 08:17 PM
когда ?

mike, проверь личку, плз.

Droog
02-22-2022, 08:19 PM
Майк, не проверяй

Винни1
02-22-2022, 08:23 PM
иди в ж...
Любя.

Сиамчик
02-22-2022, 08:25 PM
Майк уйди на другой форум:223:

crazy-mike
02-22-2022, 08:27 PM
Майк, не проверяй

а там ничего нет - я эту личку вообще в настройках закрыл.

Сиамчик
02-22-2022, 08:28 PM
а там ничего нет - я эту личку вообще в настройках закрыл.

:313::182:

Droog
02-22-2022, 08:28 PM
а там ничего нет - я эту личку вообще в настройках закрыл.

:111:

Винни1
02-22-2022, 08:28 PM
а там ничего нет - я эту личку вообще в настройках закрыл.

ну вот надо тебе это было, да?
Привет.
Можно здесь спросить тогда?
Я подумала, если кого спрашивать, то это тебя.

crazy-mike
02-22-2022, 08:31 PM
ну вот надо тебе это было, да?
Привет.
Можно здесь спросить тогда?
Я подумала, если кого спрашивать, то это тебя.

всё равно , наверное , очень скоро тупо умру. :111:

Винни1
02-22-2022, 08:33 PM
всё равно , наверное , очень скоро тупо умру. :111:

ты к войне что ль приготовился?
или не с той ноги встал?

Whoever
02-22-2022, 08:33 PM
основную работу там сделала армия ГДР. :111:

Ничего: американские военные уже в Перемышле:1:

Droog
02-22-2022, 08:33 PM
Майк, скажи што здесь тоже нельзя спрашывать

Сиамчик
02-22-2022, 08:34 PM
Венесуэла выражает поддержку президенту России Владимиру Путину на фоне ситуации вокруг Украины, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на президента этой страны Николаса Мадуро.

Винни1
02-22-2022, 08:35 PM
Друг, ю р э пусси энивей )))
Твои братья тракеры на ДиСи идут а ты тут языком мелешь.
Иди на полку.

crazy-mike
02-22-2022, 08:36 PM
ты к войне что ль приготовился?
или не с той ноги встал?

просто на кладбище днём ходил.

Сиамчик
02-22-2022, 08:36 PM
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил, что страна ввела санкции в отношении России из-за признания Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом сообщает ТАСС.

crazy-mike
02-22-2022, 08:37 PM
Ничего: американские военные уже в Перемышле:1:

лучше бы Калининградскую область десантом "освободили".

Droog
02-22-2022, 08:37 PM
Венесуэла выражает поддержку президенту России Владимиру Путину на фоне ситуации вокруг Украины, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на президента этой страны Николаса Мадуро.

Отлично :182:

Винни1
02-22-2022, 08:38 PM
просто на кладбище днём ходил.
а.
Понятно.
Майки, что ты знаешь про 8 измeрений и несуществование реальности с точки зрения квантовой механики?

Сиамчик
02-22-2022, 08:38 PM
Министр иностранных дел Сирии Фейсал Микдад заявил, что Дамаск поддерживает решение России о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик. Об этом он заявил в ходе выступления в дискуссионном клубе «Валдай», сообщает «Интерфакс».

crazy-mike
02-22-2022, 08:39 PM
Отлично :182:

Зеленский мог бы объявить войну Кубе , Никарагуа и Венесуэле.

Whoever
02-22-2022, 08:39 PM
всё равно , наверное , очень скоро тупо умру. :111:

Постарайся сделать всё от себя зависящее, чтобы такое не произошло.
Человек старой культуры: нас так мало.

Напомнило:


https://www.youtube.com/watch?v=z5uGh4tlsug
Juz mi raz zabrali Wilno:1:


Только не пой подобное про помойки Донецк, Луганск или Симферополь:111:

crazy-mike
02-22-2022, 08:41 PM
а.
Понятно.
Майки, что ты знаешь про 8 измeрений и несуществование реальности с точки зрения квантовой механики?

очень давно об этом читал. Помню что там два разных подхода было - копенгагенская школа и берлинская школа.
Ну тахионные потоки ещё были ( гипотетически ). Связь между временем и гравитацией кое-какая была. - полное крышесъезжание.

Droog
02-22-2022, 08:41 PM
Зеленский мог бы объявить войну Кубе , Никарагуа и Венесуэле.

А Якутии мог бы? :111:

Baba_Yaga
02-22-2022, 08:42 PM
Зеленский мог бы объявить войну Кубе , Никарагуа и Венесуэле.

Никарагуа то за что? Лучше уж тогда Гондурасу.

Baba_Yaga
02-22-2022, 08:43 PM
а.
Понятно.
Майки, что ты знаешь про 8 измeрений и несуществование реальности с точки зрения квантовой механики?

Вот нормальный разговор пошёл!!

crazy-mike
02-22-2022, 08:43 PM
Никарагуа то за что? Лучше уж тогда Гондурасу.

Саакашвили когда-то чуть свой т.н. военный флот не отправил в сторону Никарагуа ( Никарагуа тогда независимость Абхазии признала. ).

crazy-mike
02-22-2022, 08:45 PM
А Якутии мог бы? :111:

Он мог бы признать независимость Якутской Соха и Еврейской Амурской Народной Республики. :111:

Сиамчик
02-22-2022, 08:46 PM
Глава республики Чечня Рамзан Кадыров в своем в Telegram-канале прокомментировал решение президента РФ Владимира Путина признать независимость Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Признание стало выходом из тупика, в который зашел процесс урегулирования вооруженного конфликта на востоке Украины, написал глава республики.

«Нашей стране не оставили другого выбора. В Донецке и в Луганске живут сотни тысяч россиян, а Россия своих никогда не бросала. Не будут они обречены и сейчас. Народы ДНР и ЛНР наконец смогут отстаивать свои права на международной арене, бороться за мир и порядок на своей земле», — говорится в сообщении Кадырова.

Глава Чечни отметил, что 21 февраля стал «историческим днем» и предположил, что вслед за Крымом, ДНР и ЛНР «в родное приволье» возвратятся и другие территории

Винни1
02-22-2022, 08:46 PM
очень давно об этом читал. Помню что там два разных подхода было - копенгагенская школа и берлинская школа.
Ну тахионные потоки ещё был ( гипотетически ).

это долго.
Существуют ли другие измерения на самом деле?
И каким образом моя самая что ни на есть реальная реальность может быть нереальной?
И реально ли это вообще для простого смертного перепригивать из одного измерения в другое?

Но если давно читал, то лана, пойду через английский продираться.
Спасибо энивей.
И это..
Ты будешь жить долго-долго. Самому надоест ))

Винни1
02-22-2022, 08:47 PM
Вот нормальный разговор пошёл!!

Баб Яг, ты в теме?

Сиамчик
02-22-2022, 08:48 PM
Автопробег в*поддержку решения о*признании ДНР и*ЛНР прошел в*Москве


https://news.store.rambler.ru/img/5904503cf4bfb127d832a5547da74fc1?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen

crazy-mike
02-22-2022, 08:48 PM
Существуют ли другие измерения на самом деле?


скорее всего существуют - и намного больше восьми. Там какие-то опыты на ускорителях и этом адронном коллайдере были.
Правда их , кажется , называют не "измерениями" , а "фазовыми смещениями",

Whoever
02-22-2022, 08:50 PM
это долго.
Существуют ли другие измерения на самом деле?
И каким образом моя самая что ни на есть реальная реальность может быть нереальной?
И реально ли это вообще для простого смертного перепригивать из одного измерения в другое?

Но если давно читал, то лана, пойду через английский продираться.
Спасибо энивей.
И это..
Ты будешь жить долго-долго. Самому надоест ))
Это не понятно.
Томас Даннинг писал про капитал, и гораздо понятнее:".............при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. ":111:

Привет, кстати!

Сиамчик
02-22-2022, 08:51 PM
Правительство Японии в срочном порядке рассматривает конкретное содержание санкций против России из-за признания суверенитета Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщил в среду телеканал NHK со ссылкой на правительственные источники.



В частности, Токио изучает вариант санкционных мер в финансовом секторе, касающихся заморозки активов физических лиц. О ком именно идет речь, на данный момент не уточняется. Также, по данным телеканала, Япония в случае эскалации ситуации рассматривает возможность организации чартерных рейсов для эвакуации японских граждан из Украины.


Во вторник по итогам министерской онлайн-встречи G7 глава МИД Японии Ёсимаса Хаяси заявил, что Япония готова к сотрудничеству с мировым сообществом по вопросу "жестких мер" против России из-за ситуации вокруг Украины. Премьер-министр Японии Фумио Кисида в свою очередь осудил признание Россией суверенитета Донецкой и Луганской народных республик, назвав это "нарушением международного права и минских соглашений".

Ранее газета Yomiuri сообщала, что правительство Японии рассматривает вопрос об ограничении экспорта в РФ полупроводников, систем искусственного интеллекта, роботов и другой продукции, связанной со сложными технологиями. Источник издания в правительстве признает, что объем поставок полупроводников из Японии в Россию невелик, и влияние таких санкций на экономику РФ будет ограниченным. Однако, отмечает Yomiuri, речь будет в любом случае идти об уникальной продукции, которую трудно заменить закупками в других странах, включая Китай.

Президент РФ Владимир Путин 21 февраля заявил о признании Россией суверенитета ДНР и ЛНР. С их лидерами были подписаны договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Путин поручил МИД РФ установить дипломатические отношения с ДНР и ЛНР, а Минобороны РФ - обеспечить поддержание мира на их территориях.

Baba_Yaga
02-22-2022, 08:52 PM
Баб Яг, ты в теме?

Нет, не в теме. Ты у Линде спроси. Он будет поначалу отпираться и хрень нести, но ты настаивай.

XCNY
02-22-2022, 08:56 PM
Ну шо господа иммигранты,предпологаю если начнеться байда между Украиной и Россией ,никто добровольцем не подпишеться за кого то воевать.:217:

Винни1
02-22-2022, 08:57 PM
скорее всего существуют - и намного больше восьми. Там какие-то опыты на ускорителях и этом адронном коллайдере были.

да, я знаю, были опыты. СERN.
открыли двери куда не надо.
Просто пытаюсь to wrap my mind around it.

Droog
02-22-2022, 08:58 PM
Автопробег в*поддержку решения о*признании ДНР и*ЛНР прошел в*Москве


https://news.store.rambler.ru/img/5904503cf4bfb127d832a5547da74fc1?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen

:182::301:

crazy-mike
02-22-2022, 08:58 PM
Ну шо господа иммигранты,предпологаю. если начнеться байда между Украиной и Россией ,никто добровольцем не подпишеться за кого то воевать.:314:

Не будет там никакой реальной войны ( реальная война - очень дорогое удовольствие ). "Война для телевизора" ( гибридная война ) - это совсем другое.

Whoever
02-22-2022, 08:59 PM
Ну шо господа иммигранты,предпологаю. если начнеться байда между Украиной и Россией ,никто добровольцем не подпишеться за кого то воевать.:217:

Если наши американские военные будут задействованы в Украине или по соседству, то я подпишусь.

Винни1
02-22-2022, 08:59 PM
Это не понятно.
Томас Даннинг писал про капитал, и гораздо понятнее:".............при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. ":111:

Привет, кстати!
Привет, Хуевер ))
а при 400 от виселицы откупиться - плевое дело.

crazy-mike
02-22-2022, 09:00 PM
да, я знаю, были опыты. СERN.
открыли двери куда не надо.
Просто пытаюсь to wrap my mind around it.

ну "зеркала Козырева" ещё были.

Винни1
02-22-2022, 09:01 PM
Нет, не в теме. Ты у Линде спроси. Он будет поначалу отпираться и хрень нести, но ты настаивай.

линде я пропущу, спасибо за совет.

XCNY
02-22-2022, 09:01 PM
Если наши американские военные будут задействованы в Украине или по соседству, то я подпишусь.

да лана,что в натуре ,пойдешь в пункт рекрутерства и подпишесья на передоаую типа?

crazy-mike
02-22-2022, 09:02 PM
Если наши американские военные будут задействованы в Украине или по соседству, то я подпишусь.

Куба признала независимость ЛНР-ДНР. Зеленский мог бы посадить своих десантников на "Мрию" и часов за восемь тихонько провести в Гаване антитеррористическую операцию. "Мрия" может ведь и на грунтовые аэродромы садиться. ( и даже вообще без аэродромов )

STYLE
02-22-2022, 09:03 PM
это долго.
Существуют ли другие измерения на самом деле?
И каким образом моя самая что ни на есть реальная реальность может быть нереальной?
И реально ли это вообще для простого смертного перепригивать из одного измерения в другое?

Но если давно читал, то лана, пойду через английский продираться.
Спасибо энивей.
И это..
Ты будешь жить долго-долго. Самому надоест ))

Существуют.
На форуме есть один юзер под ником Чацкий.
Так вот он может тебе много об этом рассказать.
Он сам путешествует по реальностям и времени.
В нашей реальности он бедный, одинокий, бездарный педагог во Дворце детского творчества Якутска, у которого никогда не было девушки. Но в других реальностях, про которые он нам рассказывал, он рантье, окруженный красавицами. Ловеоас, крутящий любовь с алабамскими девчонками. Интеллектуальная элита России и мега мозг. Неукратимый, белый человек. Викинг и скальд современного мира.
Вон сколько реальностей.
Ты бы могла узнать много нового.
Только жаль, что его выпиздили с этого форума за непроходимую тупость в нашей реальности.

Винни1
02-22-2022, 09:03 PM
ну "зеркала Козырева" ещё были.

зеркала Козырева? Посмотрю.
Спасибо. За "скорее всего существуют" в первую очередь :224:

Whoever
02-22-2022, 09:03 PM
Привет, Хуевер ))
а при 400 от виселицы откупиться - плевое дело.

Это если человека за дело посылают на виселицу.
А если попал в жернова очередной кампании - будь то по борьбе с коррупцией, борьбе с дискриминацией, борьбе с наркотиками, или борьбе с педофилией - то повесят. Даже если ничего такого не делал:111:

XCNY
02-22-2022, 09:05 PM
Куба признала независимость ЛНР-ДНР. Зеленский мог бы посадить своих десантников на "Мрию" и часов за восемь тихонько провести в Гаване антитеррористическую операцию. "Мрия" может ведь и на грунтовые аэродромы садиться. ( и даже вообще без аэродромов )

В все предпологали будет Белорусия)))ну или Казахстан .:314:

Whoever
02-22-2022, 09:05 PM
Куба признала независимость ЛНР-ДНР. Зеленский мог бы посадить своих десантников на "Мрию" и часов за восемь тихонько провести в Гаване антитеррористическую операцию. "Мрия" может ведь и на грунтовые аэродромы садиться. ( и даже вообще без аэродромов )

Ей, наверное, в этом мире немного одиноко:111:

Whoever
02-22-2022, 09:06 PM
В все предпологали будет Белорусия)))ну или Казахстан .

Лукашенко просто известный тугодум:111:

XCNY
02-22-2022, 09:07 PM
Ей, наверное, в этом мире немного одиноко:111:

Ты не сечешь,Куба хочет в ОДКБ войти просто.:314: Куба молодцы,ситуацию рулят.

crazy-mike
02-22-2022, 09:07 PM
а все думали будет Белорусия)))

с Беларусью тоже можно замутить. Там есть такая этническая группа - литвины ( завести где-нибудь в Вильнюсе им "правительство народной республики в изгнании" ....). Ну белорусские католики есть.....

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:07 PM
Если наши американские военные будут задействованы в Украине или по соседству, то я подпишусь.

Так это не работает: ты подписывай контракт на 3 года, а там уж куда пошлют.

STYLE
02-22-2022, 09:07 PM
Если наши американские военные будут задействованы в Украине или по соседству, то я подпишусь.

А чем ты можешь быть полезен?

Винни1
02-22-2022, 09:07 PM
Это если человека за дело посылают на виселицу.
А если попал в жернова очередной кампании - будь то по борьбе с коррупцией, борьбе с дискриминацией, борьбе с наркотиками, или борьбе с педофилией - то повесят. Даже если ничего такого не делал:111:
у нас самое правосудное правосудие в мире, что это вы, батенька, в самом деле.

Whoever
02-22-2022, 09:08 PM
Ты не сечешь,Куба хочет в ОДК войти просто.:314:

ОДК - это что?
ОТК вот знаю, а ОДК - нет:111:

crazy-mike
02-22-2022, 09:08 PM
Ей, наверное, в этом мире немного одиноко:111:

Саакашвили ведь в самом деле умудрился разорвать дипломатические отношения с Никарагуа перед тем как жевать галстук.

crazy-mike
02-22-2022, 09:10 PM
ОДК - это что?
ОТК вот знаю, а ОДК - нет:111:

ОДКБ - полная аббревиатура.
:111:

ДКБ - Договор о Коллективной Безопасности. О - организация. Другое название - Ташкентский Договор.

Whoever
02-22-2022, 09:10 PM
Саакашвили ведь в самом деле умудрился разорвать дипломатические отношения с Никарагуа перед тем как жевать галстук.

Мне он нравился: заводной какой-то.
И грузин, и украинец, и даже немного поляк:111:

Whoever
02-22-2022, 09:11 PM
ОДКБ - полная аббревиатура.
:111:

ДКБ - Договор о Коллективной Безопасности. О - организация. Другое название - Ташкентский Договор.

Ташкент.....где-то там живёт Достум. Там безопасно:111:

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:11 PM
Куба признала независимость ЛНР-ДНР. Зеленский мог бы посадить своих десантников на "Мрию" и часов за восемь тихонько провести в Гаване антитеррористическую операцию. "Мрия" может ведь и на грунтовые аэродромы садиться. ( и даже вообще без аэродромов )

Десантникам похер: они с самолёта на парашютах прыгать могут!

XCNY
02-22-2022, 09:12 PM
Так это не работает: ты подписывай контракт на 3 года, а там уж куда пошлют.

Есть вариант ,добраться до Украины и записаться добровольцев,чтобы наверняка типа ...

crazy-mike
02-22-2022, 09:12 PM
Мне он нравился: заводной какой-то.
И грузин, и украинец, и даже немного поляк:111:

в упор не понимаю - зачем он вернулся в эту ГРУзию ? :111:

Whoever
02-22-2022, 09:13 PM
Так это не работает: ты подписывай контракт на 3 года, а там уж куда пошлют.

У врачей другие сроки. И условия.

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:13 PM
Есть вариант ,добраться до Украины и записаться добровольцев,чтобы наверняка типа ...

Я думаю что так лучше и наверняка. Не понимаю что Хуевер медлит!

Whoever
02-22-2022, 09:14 PM
А чем ты можешь быть полезен?

Тем же, чем и на гражданской жизни, естественно.

crazy-mike
02-22-2022, 09:15 PM
Десантникам похер: они с самолёта на парашютах прыгать могут!

там тупо на пляж можно было самолёт посадить. Кубинцы бы даже не сообразили в чём дело - БТРы бы под ламбаду разобрались со всем родственниками Фиделя Кастро.

STYLE
02-22-2022, 09:15 PM
Тем же, чем и на гражданской жизни, естественно.

В военное врея своя специфика, поэтому и спрашиваю.

Whoever
02-22-2022, 09:17 PM
в упор не понимаю - зачем он вернулся в эту ГРУзию ? :111:

По зову сердца, возможно.:111:
Напомни, за что его там судят?

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:17 PM
там тупо на пляж можно было самолёт посадить. Кубинцы бы даже не сообразили в чём дело - БТРы бы под ламбаду разобрались со всем родственниками Фиделя Кастро.

Ты пляжи кубинские видел? Там пальмы, самолёт не сядет. Можно ему конечно поплавки присобачить и он как Каспийский Монстр низенько-низенько до Кубы и долетит...

XCNY
02-22-2022, 09:18 PM
ОДКБ - полная аббревиатура.
:111:

ДКБ - Договор о Коллективной Безопасности. О - организация. Другое название - Ташкентский Договор.

Я недописал и не посчитал,что надо расшифровыать.Да и пофиг.
Майк ты сам понимаешь , польный сценарий правильный .Но в ситуации с ЛНР и ДНР он урезаный)))

Whoever
02-22-2022, 09:18 PM
В военное врея своя специфика, поэтому и спрашиваю.

Сейчас не военное время.
Там есть несколько уровней службы: по военному контракту, и как гражданский служащий.
Деталей не знаю.

crazy-mike
02-22-2022, 09:20 PM
Ты пляжи кубинские видел? Там пальмы, самолёт не сядет. Можно ему конечно поплавки присобачить и он как Каспийский Монстр низенько-низенько до Кубы и долетит...

Он ведь на воду может сесть. - там возле берега мелко.

crazy-mike
02-22-2022, 09:21 PM
По зову сердца, возможно.:111:
Напомни, за что его там судят?

его там даже не судят - он там просто сидит. ( как Навальный в РФ )

XCNY
02-22-2022, 09:21 PM
Есть еще конспирологические. взгляды- теории,что так Байден ратует помощи Укрине ,чтобы ЛНР и ДНР не попали под Россиский зонтик типа.

Байден - сын Байдена - украинская сланцевая компания Бурисма - огромные залежи сланцевого газа на землях Донбасса.... Ой, нет. все это случайные совпадения! 

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:22 PM
Он ведь на воду может сесть. - там возле берега мелко.

Нет, не мелко, а неровно: рифы там всякие, хуе-мое. Короче твой план также не продуман как у Хуевера со службой военной.

crazy-mike
02-22-2022, 09:24 PM
Нет, не мелко, а неровно: рифы там всякие, хуе-мое. Короче твой план также не продуман как у Хуевера со службой военной.

Рифы за 200 м от берега ? Высадку десанта ведь в самом деле можно замаскировать под "вынужденную посадку". - это намного элегантнее чем на Плайя Хирон.

Whoever
02-22-2022, 09:25 PM
Нет, не мелко, а неровно: рифы там всякие, хуе-мое. Короче твой план также не продуман как у Хуевера со службой военной.

Мне особо думать не надо. Система работает. Стоит лишь подписаться, и запастись терпением для выполнения определённых формальностей.

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:26 PM
Рифы за 200 м от берега ? .

Угу и за несколько миль бывают.

Whoever
02-22-2022, 09:27 PM
его там даже не судят - он там просто сидит. ( как Навальный в РФ )

А жаль.
Сейчас бы по Абхазии и Южной Осетии самое то ебануть:111:

STYLE
02-22-2022, 09:28 PM
Мне особо думать не надо. Система работает. Стоит лишь подписаться, и запастись терпением для выполнения определённых формальностей.

Тебя не возьмут.
Ты неблагонадежный.
Семьи нет, имеешь комсомольское прошлое и связь с Россией.
Зачем ты нам такой там нужен?

crazy-mike
02-22-2022, 09:28 PM
Угу и за несколько миль бывают.

ну - самолёт и угробить можно. Жёсткая посадка - но техника с десантниками из него всё равно выползет и сделает своё дело.

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:29 PM
Мне особо думать не надо. Система работает. Стоит лишь подписаться, и запастись терпением для выполнения определённых формальностей.

Если ты так настроен, то можно прям сейчас ехать: пока танго там потанцуешь, а потом как понадобишься - ты уже тут как тут!

crazy-mike
02-22-2022, 09:29 PM
А жаль.
Сейчас бы по Абхазии и Южной Осетии самое то ебануть:111:

Лучше осовободить Кенигсберг ! :111:

Whoever
02-22-2022, 09:30 PM
Тебя не возьмут.
Ты неблагонадежный.
Семьи нет, имеешь комсомольское прошлое и связь с Россией.
Зачем ты нам такой там нужен?

Там таких дохера.
Про комсомольское прошлое я тебе уже писал: лучше указывать.
Это как проверка на честность.

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:30 PM
ну - самолёт и угробить можно. Жёсткая посадка - но техника с десантниками из него всё равно выползет и сделает своё дело.

Мрия в единственном экземпляре существует. Она можно сказать в Красной Книге, а ты - угробить! Думай сначала!

XCNY
02-22-2022, 09:31 PM
Мне посоветовали порысячить и почитать вот это

.ХCNY, для понимания что именно происходит на Украине - набери в гугле или яндексе "проект небесный (новый) иерусалим". Все сразу станет понятно.
Мне чесн говоря в лом это копать, может кто знает что это за проект-Небесный Иерусалим,или опять напраслину нагоняют на еврейство.Я знаю тока, что есть Ново Иерусалиский монастырь или что там ,под Москвой ,возле города Истра.Может кто знает про этот проект,вдувух словах раскажите.

Whoever
02-22-2022, 09:31 PM
Если ты так настроен, то можно прям сейчас ехать: пока танго там потанцуешь, а потом как понадобишься - ты уже тут как тут!

Ты меня спутал с отставником,
"Едут" отсюда, а не оттуда.

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:32 PM
Там таких дохера.
Про комсомольское прошлое я тебе уже писал: лучше указывать.
Это как проверка на честность.

А ты коммунистом успел стать?

Whoever
02-22-2022, 09:33 PM
Лучше осовободить Кенигсберг ! :111:

Да, бундесвером:111:

crazy-mike
02-22-2022, 09:33 PM
Я недописал и не посчитал,что надо расшифровыать.Да и пофиг.
Майк ты сам понимаешь , польный сценарий правильный .Но в ситуации с ЛНР и ДНР он урезаный)))

в Средней Азии - даже интересно сколько солдатни туда Путин сможет загнать. ( ему ведь разрешили )

crazy-mike
02-22-2022, 09:34 PM
Да, бундесвером:111:

Эстонская армия могла бы 23 февраля освободить Псков по самый Новгород ! :111:

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:34 PM
Ты меня спутал с отставником,
"Едут" отсюда, а не оттуда.

А что, у Едика плохая жизнь?
Про отсюда-туда ты меня запутал.

Whoever
02-22-2022, 09:35 PM
А ты коммунистом успел стать?

Что значит "успел" - "не успел".
Я в эту говнопартию никогда не стремился.

Мне в голову бы заявление подать не пришло.

A ты был комми?:111:

crazy-mike
02-22-2022, 09:35 PM
Мрия в единственном экземпляре существует. Она можно сказать в Красной Книге, а ты - угробить! Думай сначала!

ради освобождения Кубы ведь ! :111:

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:35 PM
Эстонская армия могла бы 23 февраля освободить Псков по самый Новгород ! :111:

Могла бы, но псы-рыцари утонули на Чудском озере...

Whoever
02-22-2022, 09:36 PM
Эстонская армия могла бы 23 февраля освободить Псков по самый Новгород ! :111:

А чья Нарва?:111:

crazy-mike
02-22-2022, 09:37 PM
А чья Нарва?:111:

Наш! ( эстонская ) :111:

XCNY
02-22-2022, 09:37 PM
в Средней Азии - даже интересно сколько солдатни туда Путин сможет загнать. ( ему ведь разрешили )

Это щас Центральная Азия.. Там скоро Китай будет рулит,чужим руками еще.Ты читал, выступление тов Си собравших всех лидеров. ЦентрАз региона,тип конференц встречю устроив чет там в честь 30 лет дипломатических связей или еще чета.Пох там ,мног бла бла бла ,но к 2030 товарооборт с этим странами центразии ,Кэтай до 700млрд хочет довести в год нах.Не считая прямых инвестиций уже что туда забухали.Кэтай технично,это просто все под себя привлекает.

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:38 PM
ради освобождения Кубы ведь ! :111:

Знаешь сколько на Карибах островов! На всех самолетов не напасешься!

Whoever
02-22-2022, 09:38 PM
А что, у Едика плохая жизнь?
Про отсюда-туда ты меня запутал.

Может, и неплохая была, только теперь это уже роли не играет: он туда не скоро вернётся.

STYLE
02-22-2022, 09:39 PM
Эстонская армия могла бы 23 февраля освободить Псков по самый Новгород ! :111:

Не могла.
У них танк на ремонте. :235:

crazy-mike
02-22-2022, 09:39 PM
Могла бы, но псы-рыцари утонули на Чудском озере...

в Эстонию куча призывников сбежала из Псковской области - и начали служить в эстонской армии. Из-за этого скандала тогда военком в Пскове очень плохо кончил.

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:40 PM
Может, и неплохая была, только теперь это уже роли не играет: он туда не скоро вернётся.

А шо случилось?!

crazy-mike
02-22-2022, 09:40 PM
Не могла.
У них танк на ремонте. :235:

у них там очень неплохие автономные танки ( self driving ) - ну как бы роботы.

https://warhead.su/2020/06/19/ubit-vseh-chelovekov-estontsy-pokazali-tankrobot-typex
УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ! ЭСТОНЦЫ ПОКАЗАЛИ ТАНК-РОБОТ TYPE-X
Боевые роботы наступают! Эстонская компания Milrem Robotics представила беспилотный танк Type-X. Его можно десантировать с самолёта, управлять им дистанционно или предоставлять свободу действий бортовому компьютеру. Бельгийский оружейный модуль CPWS Gen 2 позволяет новинке эффективно бороться как с пехотой, так и с бронетехникой.

WARHEAD.SU / 19 июня 2020, 11:15

Подробности на warhead.su:
https://warhead.su/2020/06/19/ubit-vseh-chelovekov-estontsy-pokazali-tankrobot-typex

Whoever
02-22-2022, 09:40 PM
в Эстонию куча призывников сбежала из Псковской области - и начали служить в эстонской армии. Из-за этого скандала тогда военком в Пскове очень плохо кончил.

В Эстонии?:111:

Whoever
02-22-2022, 09:42 PM
А шо случилось?!

Мой прогноз.
Посмотрим: он же на связи.
Весной собирался.

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:42 PM
у них там очень неплохие автономные танки ( self driving ) - ну как бы роботы.

Типа как Теслы? У них есть недостаток: тормозят перед живой силой врага и останавливаются.

crazy-mike
02-22-2022, 09:43 PM
https://hightech.plus/2021/01/12/nachalis-ispitaniya-estonskogo-robota-tanka

Начались испытания эстонского робота-танка

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:44 PM
Мой прогноз.
Посмотрим: он же на связи.
Весной собирался.

Мой прогноз что наоборот ему будет лучше: гривна ещё больше упадёт и он там будет падишахом с гаремом.

crazy-mike
02-22-2022, 09:45 PM
Типа как Теслы? У них есть недостаток: тормозят перед живой силой врага и останавливаются.

по сравнению с российским боевым роботом "Уран" те эстонские получше выглядят.

crazy-mike
02-22-2022, 09:46 PM
В Эстонии?:111:

нет - его то ли в отставку отправили то ли за госизмену арестовали.

Whoever
02-22-2022, 09:48 PM
Мой прогноз что наоборот ему будет лучше: гривна ещё больше упадёт и он там будет падишахом с гаремом.

Он писал на эту тему, что там женщины совсем не такие продажные, если речь не о проститутках.
У меня, кстати, осталось примерно такое же впечатение по моим поездкам.
Не верь российской пропаганде, если можешь.

XCNY
02-22-2022, 09:48 PM
Может, и неплохая была, только теперь это уже роли не играет: он туда не скоро вернётся.

Он мог бы быть там полезен и зробить денег еще,как раз та ситуация когда его опыт и практика востребован будет:314:

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:48 PM
https://hightech.plus/2021/01/12/nachalis-ispitaniya-estonskogo-robota-tanka

Начались испытания эстонского робота-танка

Они пушку забыли сделать, а так хорошо. У меня в детстве похожий с пультом был, но я его сломал.

crazy-mike
02-22-2022, 09:49 PM
Знаешь сколько на Карибах островов! На всех самолетов не напасешься!

те помельче. Но Кубу пока ещё очень легко можно "освободить" - пока там российскую радиолокационную станцию не смонтировали ещё.

Whoever
02-22-2022, 09:49 PM
нет - его то ли в отставку отправили то ли за госизмену арестовали.

Какая же это госизмена: не он же их из военкомата в эстонскую армию направлял:111:

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:49 PM
Он мог бы быть там полезен и зробить денег еще,как раз та ситуация когда его опыт и практика востребован будет

На Украине недостаток танцоров танго?

crazy-mike
02-22-2022, 09:50 PM
Мой прогноз что наоборот ему будет лучше: гривна ещё больше упадёт и он там будет падишахом с гаремом.

пока что рубль падает. Гривна не сильно - до 28 за доллар.

Whoever
02-22-2022, 09:50 PM
Он мог бы быть там полезен и зробить денег еще,как раз та ситуация когда его опыт и практика востребован будет:314:

Опыт кого?
Помню, он был был в своём подразделении координатором по борьбе с сексуальными домогательствами на службе:111:

crazy-mike
02-22-2022, 09:51 PM
Какая же это госизмена: не он же их из военкомата в эстонскую армию направлял:111:

а должен ведь был направлять в российскую! ( ну перепутал по пьяни ) :111:

Baba_Yaga
02-22-2022, 09:51 PM
те помельче. Но Кубу пока ещё очень легко можно "освободить" - пока там российскую радиолокационную станцию не смонтировали ещё.

Да сколько ту Кубу освобождали - так и не освободили!

Whoever
02-22-2022, 09:53 PM
а должен ведь был направлять в российскую! ( ну перепутал по пьяни ) :111:

Может, просто не направлял - ни в ту, ни в другую:111:

XCNY
02-22-2022, 09:54 PM
Опыт кого?
Помню, он был был в своём подразделении координатором по борьбе с сексуальными домогательствами на службе:111:

опыт военного чела...

XCNY
02-22-2022, 09:56 PM
пока что рубль падает. Гривна не сильно - до 28 за доллар.

дык штаты может накачали долларами,тока они не так нужны пиплам в Украине,да компаниям тоже.

Whoever
02-22-2022, 09:59 PM
опыт военного чела...

Кого именно: военного разведчика, сотрудника военной тюрьмы, или координатора по борьбе с сексуальными домогательствами на службе?:111:

Пока что единственный, кто воевал с русскими прямо в американской военной форме, был Тадеуш Костюшко.

XCNY
02-22-2022, 10:01 PM
Кого именно: военного разведчика, сотрудника военной тюрьмы, или координатора по борьбе с сексуальными домогательствами на службе?:111:

Пока что единственный, кто воевал с русскими прямо в американской военной форме, был Тадеуш Костюшко.

Военного капелана.

Whoever
02-22-2022, 10:04 PM
Военного капелана.

Это другой совсем был человек - Отто Кац.:110:
Не едик.

crazy-mike
02-22-2022, 10:05 PM
Пока что единственный, кто воевал с русскими прямо в американской военной форме, был Тадеуш Костюшко.

не единственный. 1920й год - Анадырь.

Whoever
02-22-2022, 10:07 PM
не единственный. 1920й год - Анадырь.

Красные в период гражданской войны не считаются.

linde
02-22-2022, 11:11 PM
Олигархи платят взятки Зеленскому.

Грязные руки Зеленского погубят народ Украины. :313:



https://www.youtube.com/watch?v=5YR4WumnzIc

Droog
02-22-2022, 11:38 PM
http://www.youtube.com/watch?v=_qNqOP2ILJ0

Eric007
02-23-2022, 04:11 AM
Минфин США ввел санкции против московского футбольного клуба ЦСКА.

Ну, это уже ни в какие ворота!... Ну ладно бы там против Химок или Рубина, ну в крайнем случае - Торпедо. Но против ЦСКА...
Фанаты Спартака уже готовят Байдену именную футболку.

alexsmir
02-23-2022, 04:44 AM
Минфин США ввел санкции против московского футбольного клуба ЦСКА.

Ну, это уже ни в какие ворота!... Ну ладно бы там против Химок или Рубина, ну в крайнем случае - Торпедо. Но против ЦСКА...
Фанаты Спартака уже готовят Байдену именную футболку.

А что Химки известная команда?))
А что за санкции против цска? Американцам запретили смотреть матчи с их участием?)))

Eric007
02-23-2022, 04:51 AM
А что за санкции против цска? Американцам запретили смотреть матчи с их участием?)))
Байден оказался фанатом Спартака. Кто бы мог подумать...

-Helena-
02-23-2022, 04:54 AM
Байден оказался фанатом Спартака. Кто бы мог подумать...

и чо теперь ф/команду "Спартак" в США не пустят?

или счета футболистов забанят? :116:

alexsmir
02-23-2022, 05:03 AM
Олигархи платят взятки Зеленскому.

Грязные руки Зеленского погубят народ Украины. :313:



https://www.youtube.com/watch?v=5YR4WumnzIc

Ого, а эти украпатрики тут уже последнюю рубаху на себе разорвали, желчи столько, что пена пошла. А зелик чисто бабло стрижет, вот тебе и клоун.

alexsmir
02-23-2022, 05:04 AM
Байден оказался фанатом Спартака. Кто бы мог подумать...

Не, скорее фанатом зенита, у него семейная любовь у газу, трубам и деньгам))

-Helena-
02-23-2022, 05:12 AM
Байден ввёл санкции против ЛНР и ДНР.:110:

Даже не подозревала, что США так стремительно признают ЛНР и ДНР де-факто! :111:

Ведь невозможно ввести санкции против несуществующих государственных субъектов.

:139:

alexsmir
02-23-2022, 05:14 AM
Байден ввёл санкции против ЛНР и ДНР.:110:

Даже не подозревала, что США так стремительно признают ЛНР и ДНР де-факто! :111:

Ведь невозможно ввести санкции против несуществующих государственных субъектов.

:139:

Так написано в сценарии, все чётко и по инструкциям.

Сиамчик
02-23-2022, 05:14 AM
ох и ёбнутая :139::237:

alexsmir
02-23-2022, 05:17 AM
Кстати, а все в курсе, что США самая последняя признала СССР, аж в 1933 году и то, только тогда, когда началась великая депрессия и им понадобился рынок сбыта.
Поэтому что она там признает, не признает, санкции, визы и прочие заморочки. Это все настолько ожидаемо, что глубоко пох и нах их мнение

Eric007
02-23-2022, 05:18 AM
Не, скорее фанатом зенита...
Зенит это Северный поток-2.
Так что однозначно за Спартак.

-Helena-
02-23-2022, 05:23 AM
Так написано в сценарии, все чётко и по инструкциям.
- все чаще вспоминаю Задорного, он таки был прав! :116:


Поддержу Жопеза: :139:


"Больше никакого шоппинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене. Это первый шаг»

https://pbs.twimg.com/media/FMOVw_aWQAE4O2r?format=jpg&name=medium

Такой твит опубликовал глава дипломатии ЕС
Жозеп Боррель после введения санкций
против 351 депутата Госдумы" :182:

Такой чуши даже бухой Юнкер не нес... :111:

Сиамчик
02-23-2022, 05:28 AM
Vladimir Putin boasts of his 'advanced' hypersonic missiles warning his nation's security 'is non-negotiable' after Biden hits Kremlin cronies with US sanctions and warns Russia is ordering blood supplies ahead of full-scale invasion of Ukraine
Vladimir Putin boasted of Russia's battle readiness in address for Defender of the Fatherland Day today
The President warned his nation's security 'is non-negotiable' and refused to back down over NATO demands
Comes as Joe Biden hit Russian banks and several top figures in Putin's inner circle as well as sanctioning Russia's sovereign debt to stop country raise money from the West
Secretary of State Antony Blinken cancelled his meeting with Sergei Lavrov as diplomacy failed to end crisis
Western allies say full-scale Russian invasion of Ukraine including attack on Kiev is 'highly likely' - with US sources spotting blood supplies being moved to the frontlines


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/23/09/54541707-10542199-Russia_has_for_months_been_massing_troops_tanks_an d_support_vehi-a-5_1645610093017.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/23/09/54541711-10542199-Russian_armoured_troop_transports_are_pictured_in_ an_assembly_ar-a-6_1645610097612.jpg

https://video.dailymail.co.uk/preview/mol/2022/02/23/8091842805485974047/964x580_JPG-SINGLE_8091842805485974047.jpg

Сиамчик
02-23-2022, 05:34 AM
где там скайлайт?


его любимый Трамп :111::237:


Trump says Putin's invasion plan was 'GENIUS', praises 'savvy' move to send the 'strongest peacekeeping force in the world' to take over Ukrainian breakaway regions and says US should do the same at the southern border
'If properly handled, there was absolutely no reason that the situation currently happening in Ukraine should have happened at all,' Trump said
'The weak sanctions are insignificant relative to taking over a country and a massive piece of strategically located land,' Trump added
Russian President Vladimir Putin on Monday sent troops into the pro-Russian regions of Luhansk and Donetsk as he declared those regions independent

Сиамчик
02-23-2022, 05:38 AM
умница :111:


Бывший президент США Дональд Трамп поддержал решение российского президента Владимира Путина признать сепаратистские формирования на востоке Украины независимыми государствами и ввести на их территорию войска.

"Я увидел это по телевизору и сказал: "Это гениально". Путин объявил большую часть Украины независимой. Просто прекрасно! Как умно сделал! А теперь он придет туда как миротворец. Это самые сильные миротворческие силы. Мы тоже должны так на южной границе. Там больше танков, чем я видел в жизни. Они обеспечат мир", - сказал политик в эфире консервативного подкаста.

Skylight
02-23-2022, 05:54 AM
"Я думаю, по старинной русской традиции, они будут закапывать трупы прямо среди поля или в этих безымянных гробах": глава управления СБУ в Харьковской области Роман Дудин заявил, что Россия закупила 45 тысяч целлофановых пакетов для перевозки трупов

Также, по словам Дудина, сейчас наблюдается активное маневрирование и передвижение войск РФ вдоль границ Украины. При этом Дудин уверяет, что лучшая тактическая группа россиян насчитывает только 70% исправной техники, а 30% техники не может самостоятельно передвигаться.

"Постепенно наращивается военное присутствие, нет никаких элементов отвода войск от государственной границы Украины после так называемых учений", - уточнил Дудин.

PavlovskyNEWS

Nabludatel'
02-23-2022, 06:04 AM
Понимаешь, Нах, можно по-разному относиться к событиям и я уверен что у всех участников этой темы есть своё к ним отношение (ну может кроме сиамочки и другой клиники). Давай поговорим о том как на них реагировать. Можно рвать на себе последние волосы, лаять вместе с Борисом на всех вокруг и плеваться желчью как это делаешь ты. Можно писать письмо Бидону с вопросом "доколе можно терпеть кровавого Путина?", а можно воспринимать вещи как есть и не портить себе жизнь из-за событий, на ход которых ты повлиять никак не можешь. Такой подход улучшит твоё мировосприятие и сохранит тебе желчь для качественного процесса пищеварения, соответственно не только улучшит качество твоей жизни, но возможно даже продлит её.
Я понятно излагаю, гениальный ты наш?
Толстожопый, тебе ли пиздеть про желчь и качественное пищеворение...ты же ещё на прошлой неделе кидался своими "мандавошками" и "раками матки", нах.

Mr. Nikolson
02-23-2022, 06:25 AM
Одно радует, что глупый Фонарь перестал писать какая у них сильная армия теперь и вот щас Крым они бы точно не отдали. :237:
Но тупорылый Мыкосон, который раньше визжал, что Путин не отожмёт Донбасс, потому что ссыкло, продолжает скулить про ссыкливого Путина, который уж на Киев точно зассыт напасть. :237:

Ты пидарас брехливый. Дай ссылку, где я про это "визжал".

Mr. Nikolson
02-23-2022, 06:27 AM
Зеленский мог бы объявить войну Кубе , Никарагуа и Венесуэле.

И отсосать вне очереди...:202:

Mr. Nikolson
02-23-2022, 06:35 AM
http://youtu.be/9gYeW6bh5I4

https://youtu.be/9gYeW6bh5I4

Mr. Nikolson
02-23-2022, 06:37 AM
http://youtu.be/WzBSwRjM4NM

https://youtu.be/WzBSwRjM4NM

STYLE
02-23-2022, 06:47 AM
Ты пидарас брехливый. Дай ссылку, где я про это "визжал".

Конечно по-другому. Он же сцыкло вороватое и свой ебальник подставлять не станет. Для этого у него есть "колхозник" или ОДКБ на худой конец.
Ну зачем ты лишний раз просишь показать всем, что пидарас именно ты, а не я?
Ведь все и так хорошо знают какой ты пидор. :111:

STYLE
02-23-2022, 06:51 AM
PavlovskyNEWS
Переживают за вас, если сунетесь.
Убитых хохлов, брошенных на поле боя, в чем то хоронить надо будет. Не оставлять же их для удобрения.
45000 мало. Там и пленных будет до хуя, а они тоже мрут.

STYLE
02-23-2022, 06:53 AM
где там скайлайт?


его любимый Трамп :111::237:


Trump says Putin's invasion plan was 'GENIUS', praises 'savvy' move to send the 'strongest peacekeeping force in the world' to take over Ukrainian breakaway regions and says US should do the same at the southern border
'If properly handled, there was absolutely no reason that the situation currently happening in Ukraine should have happened at all,' Trump said
'The weak sanctions are insignificant relative to taking over a country and a massive piece of strategically located land,' Trump added
Russian President Vladimir Putin on Monday sent troops into the pro-Russian regions of Luhansk and Donetsk as he declared those regions independent

И еще Эрдоган предал. Не встал грудью за Неньку.
Сказал, что он и с этими, и с другими в ништяках.

Сиамчик
02-23-2022, 06:54 AM
И еще Эрдоган предал. Не встал грудью за Неньку.
Сказал, что он и с этими, и с другими в ништяках.

Скайлайта жалко

STYLE
02-23-2022, 06:55 AM
Скайлайта жалко

Да жалко.
Хотя, нет, ни сколечки. :111:

Mr. Nikolson
02-23-2022, 06:56 AM
Ну зачем ты лишний раз просишь показать всем, что пидарас именно ты, а не я?
Ведь все и так хорошо знают какой ты пидор. :111:

Это ты пидар записной, поэтому и доказать ничего не можешь. Предъявляешь всякую хуйню, а по сути ничего нет. Плешивый сцыкло, поэтому и обставляется всякой хуйнёй при этом вводит войска в сопредельное государство, якобы в соответствии с подписаным договором о дружбе с лугандонией, а по факту прикрывает свою жопу этой бумажкой.

Mr. Nikolson
02-23-2022, 06:57 AM
Скайлайта жалко

Чего так?

STYLE
02-23-2022, 06:59 AM
Это ты пидар записной, поэтому и доказать ничего не можешь. Предъявляешь всякую хуйню, а по сути ничего нет. Плешивый сцыкло, поэтому и обставляется всякой хуйнёй при этом вводит войска в сопредельное государство, якобы в соответствии с подписаным договором о дружбе с лугандонией, а по факту прикрывает свою жопу этой бумажкой.
Я ж так и написал, что пидор Мыколсон продолжает визжать про ссыкливого Путина.
Зачем повторяешься?
Не нужно больше доказывать, что ты пидорас.
Это общеизвестный факт. :235:

Mr. Nikolson
02-23-2022, 07:03 AM
Это общеизвестный факт. :235:

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRq0i1zxN5aI4qxpRaQ4xKkw

Сиамчик
02-23-2022, 07:09 AM
Да жалко.
Хотя, нет, ни сколечки. :111:

:144:

Сиамчик
02-23-2022, 07:10 AM
Чего так?

, Любимый Трампушка предал..а он его так любил так любил. Персональный гороскоп составлял на каждый день.. эх..:235:

alexsmir
02-23-2022, 07:11 AM
Николсон страдает:153:
Как всегда, ничего умного сказать не может, а копирайтить он умеет хорошо:235:

alexsmir
02-23-2022, 07:14 AM
У хохлов траур, их понять то можно, главное чтобы они поняли, что сами во всем виноваты:102:

Mr. Nikolson
02-23-2022, 07:14 AM
Николсон страдает:153:
Как всегда, ничего умного сказать не может, а копирайтить он умеет хорошо:235:

:169:

STYLE
02-23-2022, 07:42 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRq0i1zxN5aI4qxpRaQ4xKkw

Как хорошо, что ты не русский, чурка казахская. :111:

In2HiDef
02-23-2022, 07:52 AM
Я почему-то вспомнил, что в состав РФ входит кусок исторической территории Японии, кусок исторической территории Германии, и также есть исторический кусок Румынии, где Москва поддерживает марионеточное правительство. Не совсем уверен, но кажется шведам и финнам тоже есть что возвратить. Путя не совсем бессмысленную речь толканул в понедельник, оказывается.

У Москвы сейчас преимущество военное с гиперзвуковыми средствами нападения, но сколько оно продлится? 2-3 года. Это время соседям РФ надо потратить на планирование возвращения своего, скажем найти ответ на вопрос, что делать с чужими гражданами, как их выдворить.

Whoever
02-23-2022, 07:55 AM
Я почему-то вспомнил, что в состав РФ входит кусок исторической территории Японии, кусок исторической территории Германии, и также есть исторический кусок Румынии, где Москва поддерживает марионеточное правительство. Путя не совсем бессмысленную речь толканул в понедельник, оказывается.

Разница в том, что те страны "возвращать" не будут, при нашей жизни во всяком случае.
У них нет на это сил.

Mr. Nikolson
02-23-2022, 07:59 AM
Разница в том, что те страны "возвращать" не будут, при нашей жизни во всяком случае.
У них нет на это сил.

А если рашка начнёт сыпаться как ссср?

alexsmir
02-23-2022, 08:01 AM
Я почему-то вспомнил, что в состав РФ входит кусок исторической территории Японии, кусок исторической территории Германии, и также есть исторический кусок Румынии, где Москва поддерживает марионеточное правительство. Путя не совсем бессмысленную речь толканул в понедельник, оказывается.


Мозговой анализ, очень полезен для развития, но в твоём случае, чтобы медленее усыхали.
Главная цель по речи, рассказать историю о который многие забыли. Речь длинная, фактов много, есть что анализировать

Mr. Nikolson
02-23-2022, 08:02 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRZdbPvV2L0cVZnfICUNKfFg&fn=w_612

In2HiDef
02-23-2022, 08:02 AM
Разница в том, что те страны "возвращать" не будут, при нашей жизни во всяком случае.
У них нет на это сил.

РФ может потерять силы, или, возможно, шведы, поляки, финны должны позаботиться о ядерном ответе, буде у Москвы взыграют аппетиты.
Москва, окруженная ядерным оружием и ненавидящими соседями, это хорошо

Whoever
02-23-2022, 08:07 AM
РФ может потерять силы, или, возможно, шведы, поляки, финны должны позаботиться о ядерном ответе, буде у Москвы взыграют аппетиты.
Москва, окруженная ядерным оружием и ненавидящими соседями, это хорошо

С выделенными проблема, о которой сказал Болтон в интервью: если страны не являются членами НАТО, значит ли это, что им не нужно помогать?
Философский вопрос.

alexsmir
02-23-2022, 08:14 AM
РФ может потерять силы, или, возможно, шведы, поляки, финны должны позаботиться о ядерном ответе, буде у Москвы взыграют аппетиты.
Москва, окруженная ядерным оружием и ненавидящими соседями, это хорошо

У тебя какое-то больное воображение, ты слишком желчно агрессивный. Старый нудный еврей что-ли:235:

In2HiDef
02-23-2022, 08:23 AM
С выделенными проблема, о которой сказал Болтон в интервью: если страны не являются членами НАТО, значит ли это, что им не нужно помогать?
Философский вопрос.
Помогать чем? У шведов есть отличные крылатые ракеты 500 км дальности, и изготовить для них атомную боевую часть, и поделиться с финнами, особого труда не составит. Для Америки главное не ставить палки в колеса, и не мешать в этом деле.

crazy-mike
02-23-2022, 08:25 AM
Разница в том, что те страны "возвращать" не будут, при нашей жизни во всяком случае.
У них нет на это сил.

Почему Куба и Никарагуа до сих пор не освобождены от "террористов ЛНР-ДНР" ??????????

-Helena-
02-23-2022, 08:25 AM
У хохлов траур, их понять то можно, главное чтобы они поняли, что сами во всем виноваты:102:

- хххлы уже не знают, чо еще придумать,
чтобы окончательно декоммунизироватся:


Кабмин Украины инициировал выход страны из соглашения об увековечении памяти о мужестве и героизме народов СНГ в Великой Отечественной войне

хххлы ещё раз подтвердили, что они
не наследники Победителей,

а последователи побежденных...:305:

А в России это и без кабмина все знают!

alexsmir
02-23-2022, 08:29 AM
Помогать чем? У шведов есть отличные крылатые ракеты 500 км дальности, и изготовить для них атомную боевую часть, и поделиться с финнами, особого труда не составит. Для Америки главное не ставить палки в колеса, и не мешать в этом деле.

Ты реально, какой-то агрессивный старый хрыщ, который помрет в своей воинственной желчи.
С утра до вечера мечтаешь, чтобы на Россию напали, придумываешь какие то варианты. У тебя уже крыша едет от беспомощности. Интересно как такие дебилы выглядят

Yurcha
02-23-2022, 08:31 AM
Переживают за вас, если сунетесь.
Убитых хохлов, брошенных на поле боя, в чем то хоронить надо будет. Не оставлять же их для удобрения.
45000 мало. Там и пленных будет до хуя, а они тоже мрут.

Это ж ваши братья - славяне, а вы их удобрением называете

Izolda
02-23-2022, 08:35 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRq0i1zxN5aI4qxpRaQ4xKkw
какой дебил.. А где Гоголь такое сказал, или это необязательно?

alexsmir
02-23-2022, 08:40 AM
Это ж ваши братья - славяне, а вы их удобрением называете

Не гоже евреям о гоях переживать. Вы же выше, уровень бога

In2HiDef
02-23-2022, 08:42 AM
Это ж ваши братья - славяне, а вы их удобрением называете

Вот и я не понимаю, братья , когда надо их территорию захватить, но не братья, когда они возражают против этого с Джавелином или Стингером в руках

Baba_Yaga
02-23-2022, 08:44 AM
Это ж ваши братья - славяне, а вы их удобрением называете

В штате Вашингтон законодательно разрешено компостировать трупы. Ничего в этом такого нет, а просто жизнь: сегодня ты человек, а завтра - перегной. Правда для некоторых метаморфозы нет: сегодня перегной - и завтра перегной.

Skylight
02-23-2022, 08:45 AM
Bggg, бурление гофна наблюдается людей совершенно далеких от темы, но хдето нада бурлить...

-Helena-
02-23-2022, 08:45 AM
Ты реально, какой-то агрессивный старый хрыщ, который помрет в своей воинственной желчи.
С утра до вечера мечтаешь, чтобы на Россию напали, придумываешь какие то варианты. У тебя уже крыша едет от беспомощности. Интересно как такие дебилы выглядят


https://otvet.imgsmail.ru/download/180981654_314dc3f70a918bf6d4c24a4a35a57f12_800.jpg

:116:

Сиамчик
02-23-2022, 08:45 AM
Правда для некоторых метаморфозы нет: сегодня перегной - и завтра перегной.

Хорошо тут себя описал:235:

Droog
02-23-2022, 08:47 AM
где там скайлайт?


его любимый Трамп :111::237:


Trump says Putin's invasion plan was 'GENIUS', praises 'savvy' move to send the 'strongest peacekeeping force in the world' to take over Ukrainian breakaway regions and says US should do the same at the southern border
'If properly handled, there was absolutely no reason that the situation currently happening in Ukraine should have happened at all,' Trump said
'The weak sanctions are insignificant relative to taking over a country and a massive piece of strategically located land,' Trump added
Russian President Vladimir Putin on Monday sent troops into the pro-Russian regions of Luhansk and Donetsk as he declared those regions independent

А если учесть, что Трампа полностью поддерживает добрая половина страны и что согласно недавнему опросу две трети американцев не смогли найти Дуркаину на карте… Ауч :119:

АУЧ :119::119::119:

Skylight
02-23-2022, 08:48 AM
Это ж ваши братья - славяне, а вы их удобрением называете

кацапы удобрят украинский чернозем, аднозначно:110:

P.S.Целофановые пакеты это вред украинской экологии, адназначно...

Сиамчик
02-23-2022, 08:48 AM
А если учесть, что Трампа полностью поддерживает добрая половина страны и что согласно недавнему опросу две трети американцев не смогли найти Дуркаину на карте… Ауч :119:

АУЧ :119::119::119:

:111:

In2HiDef
02-23-2022, 08:49 AM
Bggg, бурление гофна наблюдается людей совершенно далеких от темы, но хдето нада бурлить...

Вопрос не в том, что Луганда хочет быть в составе РФ. Как националист, я признаю стремление русских быть с русскими в русском гос-ве. Проблема в том, что какие-то быки из подворотни думают, что этот вопрос можно решить танками и кровопролитием.

Skylight
02-23-2022, 08:50 AM
Вот и я не понимаю, братья , когда надо их территорию захватить, но не братья, когда они возражают против этого с Джавелином или Стингером в руках

не, ну этот пидорок Кабаев потребовал от Украины "разоружицца и признать Крым и Севастополь":111::111::119:

In2HiDef
02-23-2022, 08:51 AM
не, ну этот пидорок Кабаев потребовал от Украины "разоружицца и признать Крым и Севастополь":111::111::119:

Кабаев потребовал от Америки разоружиться и признать Европу зоной влияния РФ. Дурик.
Я допускаю, что текущие события - это договорняк Пуя с Брэндоном.

Droog
02-23-2022, 08:52 AM
Бедные хохлы, восемь лет вставляют себе в жопу американские флажки, а большинство американцев до сих пор не знает, где эта ебаная Дуркаина блядь вообще находится :119:

Whoever
02-23-2022, 08:53 AM
Вот и я не понимаю, братья , когда надо их территорию захватить, но не братья, когда они возражают против этого с Джавелином или Стингером в руках

Я не перестаю переживать о последствиях трагедии, постигших восточноевропейскую цивилизацию после 1610 - 1612 годов - когда польская армия отступила из Москвы.

Yurcha
02-23-2022, 08:54 AM
Музыкальная пауза

https://youtu.be/nJzhQiFuEk8

Yurcha
02-23-2022, 08:56 AM
https://i.ibb.co/NZhYSmv/BEB34155-60-F7-4550-8-C09-512248-C4-B275.jpg

alexsmir
02-23-2022, 09:03 AM
Бедные хохлы, восемь лет вставляют себе в жопу американские флажки, а большинство американцев до сих пор не знает, где эта ебаная Дуркаина блядь вообще находится :119:

Фухххх:111::111::111:

crazy-mike
02-23-2022, 09:05 AM
кацапы удобрят украинский чернозем, аднозначно:110:

P.S.Целофановые пакеты это вред украинской экологии, адназначно...

не удобрят. Они своих утилизируют в мобильных крематориях.

Baba_Yaga
02-23-2022, 09:08 AM
Юрча, а из какой части Украины ты приехала? Из какого города/села?

Yurcha
02-23-2022, 09:11 AM
Юрча, а из какой части Украины ты приехала? Из какого города/села?

Из Львова

Yurcha
02-23-2022, 09:13 AM
Толстожопый, тебе ли пиздеть про желчь и качественное пищеворение...ты же ещё на прошлой неделе кидался своими "мандавошками" и "раками матки", нах.

Это ещё русская интеллигенция, нах
Можешь себе представить какое там дно

Whoever
02-23-2022, 09:13 AM
не удобрят. Они своих утилизируют в мобильных крематориях.

А как же потом подтвердить, что смерть произошла именно от бандеровского снаряда, а не от рук своего же сослуживца, или от самоубийства?

Yurcha
02-23-2022, 09:14 AM
не удобрят. Они своих утилизируют в мобильных крематориях.

Ужас

Baba_Yaga
02-23-2022, 09:15 AM
Есть тип особей мужского пола которые с возрастом становятся всё более желчными и злыми. В сочетании с убыванием интеллектуального потенциала получаем заносчивого старика, с мерзостным характером, да и при том глупого настолько что он не способен не только на восприятие альтернативных мнений, но и просто на их выслушивание. Боюсь имеем конкретно этот случай на примере Наха.


Толстожопый, тебе ли пиздеть про желчь и качественное пищеворение...ты же ещё на прошлой неделе кидался своими "мандавошками" и "раками матки", нах.

Боюсь диагноз подтвердился.

alexsmir
02-23-2022, 09:15 AM
Это ещё русская интеллигенция, нах
Можешь себе представить какое там дно

Забавно это слышать от еврейки из Львова.

Whoever
02-23-2022, 09:21 AM
Забавно это слышать от еврейки из Львова.

Я тебе могу перефразировать: представляешь, какое вы все дно, если даже еврейка из Львова видит это невооружённым глазом:111:

-Helena-
02-23-2022, 09:21 AM
https://i.ibb.co/NZhYSmv/BEB34155-60-F7-4550-8-C09-512248-C4-B275.jpg

Юрча, неужели это вы с мужем так внимательно Путина слушали, оторвавшись от чтения Торы?

какой позор, шарман!!! а еще позиционируете себя как культурная, богоизбранная семья,
так опустится до уровня тупой афроамериканки сямы. кривляться перед телевизором,
какой пример вы своему сыну подаете... тьфу!

Да, не ожидала от тебя... :235:

Сиамчик
02-23-2022, 09:22 AM
Это ещё русская интеллигенция, нах
Можешь себе представить какое там дно

:111:

Nabludatel'
02-23-2022, 09:23 AM
Это ещё русская интеллигенция, нах
Можешь себе представить какое там дно

какая нах интеллигенция?
посмотри с какой радостью и возбуждением ета шушера обсуждает, как они будут удобрять трупами друг-друга поля....

alexsmir
02-23-2022, 09:23 AM
Я тебе могу перефразировать: представляешь, какое вы все дно, если даже еврейка из Львова видит это невооружённым глазом:111:

Ты просто евреев не знаешь. Она ничего не видит, она только говорит:235:

Skylight
02-23-2022, 09:24 AM
Кабаев потребовал от Америки разоружиться и признать Европу зоной влияния РФ. Дурик.
Я допускаю, что текущие события - это договорняк Пуя с Брэндоном.

Смех то смехом но один эксперт на другом форуме(бывший офицер), работает в Штатах в транспортной авиации, советовал нам проверить где на восточном и западном побережьях ближайшие ядерные бомбоубежища...
Он давал ссылки шо якобы эпицентр противостояния не в Украине сйчас, а в Средиземнем море хде американскому авианосци с эскадрой противостоят российские корабли каторые Путен собирал там месяцы, оголив северный и дальневострочных флоты.
Тоесть есле обратить внимание как Байден озвучивает ответки Пентагона сейчас - наращивать американское присутствие в Прибалтике, плюс что Финляндия зказала 56 американских F-35 и настаивает что "двери НАТО должны быть открыты", то на фоне заявлений Путена о "расширении НАТО" это не пустые отмазки чтобы захватить Украину. Чтота большее творится вокрух...

Сиамчик
02-23-2022, 09:26 AM
Смех то смехом но один эксперт на другом форуме(бывший офицер), работает в Штатах в транспортной авиации, советовал нам проверить где на восточном и западном побережьях ближайшие ядерные бомбоубежища...
Он давал ссылки шо якобы эпицентр противостояния не в Украине сйчас, а в Средиземнем море хде американскому авианосци с эскадрой противостоят российские корабли каторые Путен собирал там месяцы, оголив северный и дальневострочных флоты.
Тоесть есле обратить внимание как Байден озвучивает ответки Пентагона сейчас - наращивать американское присутствие в Прибалтике, плюс что Финляндия зказала 56 американских Ф-35 и настаивает что "двери НАТО должны быть открыты", то на фоне заявлений Путена о "расширении НАТО" это не пустые отмазки чтобы захватить Украину. Чтота большее творится вокрух...

Стайлииииииииииииииииииииииии



:237:

Whoever
02-23-2022, 09:26 AM
какая нах интеллигенция?
посмотри с какой радостью и возбуждением ета шушера обсуждает, как они будут удобрять трупами друг-друга поля....

Это на форуме.
А так в жизни они про Третьяковскую галерею, Большой театр - в крайнем случае, "возвращение исторической справедливости" в случае с Украиной.
Без деталей, "интеллигентно".

Сиамчик
02-23-2022, 09:27 AM
У*Зеленского нашли миллиард долларов и*виллу в*Майами Об этом сообщает "Рамблер".


https://avatars.mds.yandex.net/get-ynews/3293387/4d74633fb4c1b2982855f8d17c797286/800x400

Yurcha
02-23-2022, 09:29 AM
какая нах интеллигенция?
посмотри с какой радостью и возбуждением ета шушера обсуждает, как они будут удобрять трупами друг-друга поля....

Ты разве не знаешь, что мусьё Бабаягов доктор кукольных наук?
Он автор научных статей и даже книг! Правда он не уточнил каких

И если даже человек такого уровня как Бабаягов ведёт себя как быдло и шушера, то что ожидать от менее образованной прослойки общества?

Whoever
02-23-2022, 09:30 AM
Смех то смехом но один эксперт на другом форуме(бывший офицер), работает в Штатах в транспортной авиации, советовал нам проверить где на восточном и западном побережьях ближайшие ядерные бомбоубежища...
Он давал ссылки шо якобы эпицентр противостояния не в Украине сйчас, а в Средиземнем море хде американскому авианосци с эскадрой противостоят российские корабли каторые Путен собирал там месяцы, оголив северный и дальневострочных флоты.
Тоесть есле обратить внимание как Байден озвучивает ответки Пентагона сейчас - наращивать американское присутствие в Прибалтике, плюс что Финляндия зказала 56 американских Ф-35 и настаивает что "двери НАТО должны быть открыты", то на фоне заявлений Путена о "расширении НАТО" это не пустые отмазки чтобы захватить Украину. Чтота большее творится вокрух...

Так а что Финляндия: их президент сказал не так давно, что в НАТО страна не стремится, но в случае российского вторжения в Украину это изменится.
Вот и всё.

Skylight
02-23-2022, 09:32 AM
Это на форуме.
А так в жизни они про Третьяковскую галерею, Большой театр - в крайнем случае, "возвращение исторической справедливости" в случае с Украиной.
Без деталей, "интеллигентно".

я когда служил в Москве то ходил и в выставочный зал на Крымском валу, и в Манеж и на фильмы Тарковского, но это тонкий-тонкий слой меда на бочке гоффна, которое трудно улучшить позитифными моментами...

Yurcha
02-23-2022, 09:33 AM
Я тебе могу перефразировать: представляешь, какое вы все дно, если даже еврейка из Львова видит это невооружённым глазом:111:

Что значит «даже»? Львов - европейский город, а не Хуево-кукуево
Тем более, что я сейчас на них смотрю из Силиконовой Долины.

Лицом к лицу лица не увидать…на расстоянии лучше видится

Whoever
02-23-2022, 09:33 AM
Ты разве не знаешь, что мусьё Бабаягов доктор кукольных наук?
Он автор научных статей и даже книг! Правда он не уточнил каких

И если даже человек такого уровня как Бабаягов ведёт себя как быдло и шушера, то что ожидать от менее образованной прослойки общества?

Кстати, не всегда логично.
С тех пор, как часть интеллигенции купилась на яблочное повидло с наркомом Луначарским в голодном 1918, а остальная эмигрировала из страны - там осталось неимоверное говно, записавшее себя в интеллигенцию.
Простые люди могут быть здоровее.

Whoever
02-23-2022, 09:34 AM
Что значит «даже»? Львов - европейский город, а не Хуево-кукуево
Тем более, что я сейчас на них смотрю из Силиконовой Долины.

Лицом к лицу лица не увидать…на расстоянии лучше видится

Так я же не для тебя перефразировал, а для малообразованного кацапа:111:

Whoever
02-23-2022, 09:36 AM
я когда служил в Москве то ходил и в выставочный зал на Крымском валу, и в Манеж и на фильмы Тарковского, но это тонкий-тонкий слой меда на бочке гоффна, которое трудно улучшить позитифными моментами...

Ты просто чуждый русской духовности человек:1:

Yurcha
02-23-2022, 09:38 AM
Кстати, не всегда логично.
С тех пор, как часть интеллигенции купилась на яблочное повидло с наркомом Луначарским в голодном 1918, а остальная эмигрировала из страны - там осталось неимоверное говно, записавшее себя в интеллигенцию.
Простые люди могут быть здоровее.

Может простые люди просто не обладают эпистолярным жанром, и поэтому выглядят умнее?

Yurcha
02-23-2022, 09:41 AM
Так я же не для тебя перефразировал, а для малообразованного кацапа:111:

С ними ужасно тяжело общаться, им надо все разжевывать до тривиального уровня

crazy-mike
02-23-2022, 09:48 AM
какая нах интеллигенция?
посмотри с какой радостью и возбуждением ета шушера обсуждает, как они будут удобрять трупами друг-друга поля....

это экологическое влияние Греты Тунберг ! :111:

crazy-mike
02-23-2022, 09:50 AM
Что значит «даже»? Львов - европейский город

там по центру очень много тёток в хеджабах летом ходили. Поэтому никакой это не европейский город.
Львов - это скорее "маленький Стамбул" чем "маленькая Вена" или "маленький Париж". :111:

crazy-mike
02-23-2022, 09:53 AM
Кстати, не всегда логично.
С тех пор, как часть интеллигенции купилась на яблочное повидло с наркомом Луначарским в голодном 1918, а остальная эмигрировала из страны - там осталось неимоверное говно, записавшее себя в интеллигенцию.
Простые люди могут быть здоровее.

А с разграбленых винных складов в Петрограде им тогда совсем ничего не досталось ? :111:

STYLE
02-23-2022, 09:54 AM
Это ж ваши братья - славяне, а вы их удобрением называете

Извини, Юрча. Этот хохлохрюинец постоянно пишет в такой риторике о России, я ему ответил в его стиле. Сарказм такой вот.
С праздником тебя!

crazy-mike
02-23-2022, 09:58 AM
А как же потом подтвердить, что смерть произошла именно от бандеровского снаряда, а не от рук своего же сослуживца, или от самоубийства?

Ну - по спектральному анализу пепла можно. ( там в спектре будут жёлтые и голубые полоски )
:111:
Если от самоубийства - будут красная , белая и синяя полоски.

crazy-mike
02-23-2022, 10:00 AM
Ужас

не ужас - там в тылу всё очень хорошо устроено. Они сделали всё для оздоровления южного фронта практически по заветам шалунишки Ульянова.

Nabludatel'
02-23-2022, 10:13 AM
Ты разве не знаешь, что мусьё Бабаягов доктор кукольных наук?
Он автор научных статей и даже книг! Правда он не уточнил каких

И если даже человек такого уровня как Бабаягов ведёт себя как быдло и шушера, то что ожидать от менее образованной прослойки общества?

всю ету быдло-шушеру обьединяет какая-то противоестественная нормальному здоровому человеку закономерность - желание и радость по поводу смерти, заболеваний, рака и прочих напастей неизвестным им людям, странам или целым народам. Интеллигенция их есс, нах.

Whoever
02-23-2022, 10:17 AM
А с разграбленых винных складов в Петрограде им тогда совсем ничего не досталось ? :111:

То было в 1917 - к 1918 году там ничего не оставалось:111:

Whoever
02-23-2022, 10:20 AM
Ну - по спектральному анализу пепла можно. ( там в спектре будут жёлтые и голубые полоски )
:111:
Если от самоубийства - будут красная , белая и синяя полоски.

Помнишь, как было в Камбодже, по описанию Ле Карре (даже у "красных хмеров"): если жена не успевала задекларировать смерть мужа-солдата немеленно, то по документам он числился живым, и его зарплата уходила командиру:1:

Baba_Yaga
02-23-2022, 10:22 AM
Ты разве не знаешь, что мусьё Бабаягов доктор кукольных наук?
Он автор научных статей и даже книг! Правда он не уточнил каких

И если даже человек такого уровня как Бабаягов ведёт себя как быдло и шушера, то что ожидать от менее образованной прослойки общества?

Я тронут столь высокой оценкой моей скромной персоны. Ты тоже ничего!

Baba_Yaga
02-23-2022, 10:23 AM
всю ету быдло-шушеру обьединяет какая-то противоестественная нормальному здоровому человеку закономерность - желание и радость по поводу смерти, заболеваний, рака и прочих напастей неизвестным им людям, странам или целым народам. Интеллигенция их есс, нах.

Нах, когда желчь брызгает из твоего рта, не повреждает ли она твою зубную эмаль?

Skylight
02-23-2022, 10:23 AM
Бурлит говнецо, отвлекаясь от мыслей о памперсах...

Maximusss
02-23-2022, 10:25 AM
Я тронут столь высокой оценкой моей скромной персоны. Ты тоже ничего!

Сэр Бягов, у вас есть обьяснения отчего в последние дни, этих свинорылых Нахов с жидокаргами так корежит ? Ведь у них реальный такой маниакально депрессивный срыв. Или они всегда были такими некошерными животными ?

Whoever
02-23-2022, 10:26 AM
Может простые люди просто не обладают эпистолярным жанром, и поэтому выглядят умнее?

А может, просто не напрягали мозги, и сохранили тем самым остатки природной доброты и здравого смысла.

Skylight
02-23-2022, 10:26 AM
это экологическое влияние Греты Тунберг ! :111:

можно организовать реверсную подачу пакетов с "заблудившимися на учениях вглубь Украины" по газопроводу обратно в Рашку...

Maximusss
02-23-2022, 10:29 AM
Станет ли Газпром продолжать транзит через уркаину, или все же прекратит кормить хохло-фашистов ? По большому счету хохляндия уже нах не нужна, т.к. СП-1, Турецкий Поток, Южный поток вполне спраятся с поставками необходимых в Европу обьемов.

Baba_Yaga
02-23-2022, 10:36 AM
Сэр Бягов, у вас есть обьяснения отчего в последние дни, этих свинорылых Нахов с жидокаргами так корежит ? Ведь у них реальный такой маниакально депрессивный срыв. Или они всегда были такими некошерными животными ?

Справедливости ради надо сказать что у Наха это процесс долгий и постепенный. Т.е. его желчеизлияние ожидаемо и как я уже писал выше объяснимо биологическими процессами старения. Возможно на них накладывается неудовлетворенность на сексуальной почве: вероятно Маргарита послала Наха нах за постоянную злость и желчь.

В случае Юрчи думаю эта реакция персональна и связана с моим каминг аут как антисемита. Ну и да, она тоже со временем умнее не стала, к сожалению.

Yurcha
02-23-2022, 10:54 AM
А может, просто не напрягали мозги, и сохранили тем самым остатки природной доброты и здравого смысла.

Если бы это было правдой, то Путлер не был бы у власти. Они там делятся на два вида - потребители (которых ничего кроме материальных благ не интересует), и активные патриоты. Эти люди лично из себя ничего не представляют, поэтому пестуют свой self esteem за счёт «силы Отечества».

Потребители хоть и не активные, но с их молчаливого согласия совершается то, что там совершается

linde
02-23-2022, 10:58 AM
Последнее решение Суда Бога.

России разрешено ввести войска в ЛДНР, России разрешено признать суверенитет ЛДНР на 15 лет. :116:

Решение Суда Бога не подлежит обжалованию и вступает в силу немедленно.

Yurcha
02-23-2022, 10:58 AM
всю ету быдло-шушеру обьединяет какая-то противоестественная нормальному здоровому человеку закономерность - желание и радость по поводу смерти, заболеваний, рака и прочих напастей неизвестным им людям, странам или целым народам. Интеллигенция их есс, нах.

Поэтому «сглаз» и «порча» - это феномен присущий только русскому миру. Ты когда нибудь слышал, чтобы американцы «снимали сглаз» с кого-то или порчу?

Они понятия не имеют что это такое. А с таким количеством проклятий как славяне друг на друга изрыгают - не мудрено