PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

STYLE
08-26-2022, 07:03 PM
А почему нельзя оружие в Маями? Даже в Кали пока ещё можно! :281:

Так я ж ему написал, что он ни черта не знает.
Конечно же можно.

STYLE
08-26-2022, 07:06 PM
видел как "князь" опозорился?:235:

Я ж воспитанный.
Сделал вид, что не заметил. :235:
Зачем портить отношения? :111:

Экспортёр
08-26-2022, 08:30 PM
видел как "князь" опозорился?:235:

То есть ты бесиССя и по три поста на одно замечание, а "опозорился Князь"?! Ну ну... :111::111::111:

Сиамчик
08-26-2022, 08:38 PM
То есть ты бесиССя и по три поста на одно замечание, а "опозорился Князь"?! Ну ну... :111::111::111:

Имей гордость. Не верещи:235:

Экспортёр
08-26-2022, 08:42 PM
Имей гордость. Не верещи:235:

Ничего ничего! Я ещё над тобой поглумлюсь... :111:

Экспортёр
08-26-2022, 08:49 PM
Линде на заметку! А то ж не посмотрят, что он кентавр и отвезут за Урал...

Россияне за полгода написали почти 145 тысяч доносов

https://ryb.ru/2022/08/25/1912372

Экспортёр
08-26-2022, 08:59 PM
А вот и осень наступила в раисси внезапно...

В России временно приостановлена выдача загранпаспортов со сроком действия в 10 лет, сообщили в пятницу в консульском департаменте МИД России. (с)

Это наверное улучщения, да, алексмир? :111:

Whoever
08-26-2022, 09:05 PM
А вот и осень наступила в раисси внезапно...

В России временно приостановлена выдача загранпаспортов со сроком действия в 10 лет, сообщили в пятницу в консульском департаменте МИД России. (с)

Это наверное улучщения, да, алексмир? :111:

тут два вопроса: к чему это слово "временно", и почему после выделенного не стоит точка.:111:

/и да, я читал, что на 5 лет по-прежнему выдают, только подать на портале невозможно/:111:

Сиамчик
08-26-2022, 09:08 PM
Ничего ничего! Я ещё над тобой поглумлюсь... :111:

Лучше в следующий раз подумай прежде чем тяфкнуть:235:

Whoever
08-26-2022, 09:10 PM
Линде на заметку! А то ж не посмотрят, что он кентавр и отвезут за Урал...

Россияне за полгода написали почти 145 тысяч доносов

https://ryb.ru/2022/08/25/1912372

За linde выше, чем капиташка НКВД - звания не дадут:111:

Экспортёр
08-26-2022, 09:53 PM
Лучше в следующий раз подумай прежде чем тяфкнуть:235:

Цыц! :281:

alexsmir
08-27-2022, 02:41 AM
А вот и осень наступила в раисси внезапно...

В России временно приостановлена выдача загранпаспортов со сроком действия в 10 лет, сообщили в пятницу в консульском департаменте МИД России. (с)

Это наверное улучщения, да, алексмир? :111:

Это шо проблема, 5 лет или 10?
Через 10 лет паспорт технологически устаревает, нах он на 10 лет, если его получить можно через госуслуги без проблем?

alexsmir
08-27-2022, 02:43 AM
Все есть, всего много и придраться не к чему, но надо же))
Придумала, покупать некому:111::111:
Все стоит и портится:111::111:



Корреспондент немецкой газеты FAZ в Москве Катарина Вагнер опубликовала статью о последствиях западных санкций, в которой признала, что полки в магазинах все так же полны, но при этом сделала странный вывод, усомнившись в способности россиян покупать такие распространенные продукты, как шоколад и кофе известных брендов.
Как отметила Вагнер, в московских супермаркетах "почти не заметно, что чего-то не хватает". "Большинство привычных предметов все еще на месте: (паста. — Прим. ред.) Nutella, печенье Oreo, кофе Jacobs и Tchibo, (стиральные порошки. — Прим. ред.) Persil и Ariel, шоколад Milka, Lindt и Ritter Sport, Snickers, Mars и Milky Way, (косметика. — Прим. ред.) Nivea и L'Oreal, немецкий рислинг (вино. — Прим. ред.) и йогурты Danone", — пишет она.
Покупатель в продуктовом супермаркете - РИА Новости, 1920, 20.08.2022
20 августа, 15:16
"Вопреки санкциям". Французов удивили забитые полки супермаркетов в России
"Но кто на самом деле может позволить себе все это в России?" — внезапно задалась вопросом журналистка.
По утверждению Вагнер, большинство россиян давно покупает более дешевые отечественные аналоги вышеперечисленной продукции.
Свой вывод журналистка не обосновала, ограничившись опросом двух пенсионеров в супермаркете, среди покупок которых не оказалось западных товаров. "Когда уходит одна компания, приходит следующая", — сказал один из них в ответ на вопрос Вагнер.
Ранее французский телеканал France 2 опубликовал репортаж о том, что полки российских магазинов буквально забиты продовольствием в большом ассортименте, несмотря на санкционное давление западных стран. "Зайти в супермаркет в Москве — все равно что оказаться в любом другом западном гастрономе. Полки плотно забиты. Покупатели могут без труда найти французские продукты или европейские вина", — отмечалось в репортаже. Как уточнил корреспондент телеканала в столице, ограничения не мешают российским компаниям поставлять продукты на рынок, а дефицита, которого боялись некоторые потребители, не произошло.

alexsmir
08-27-2022, 02:46 AM
А почему нельзя оружие в Маями? Даже в Кали пока ещё можно! :281:

Не везде, в СФ низя, наверное ещё где то, не мониторил

alexsmir
08-27-2022, 02:49 AM
Так я ж ему написал, что он ни черта не знает.
Конечно же можно.

Тебе конечно виднее, но насколько я помню есть ограничения, поэтому там преступность ниже, чем в том же ЛА. Возможно можно дома иметь, а носить нельзя

Skylight
08-27-2022, 05:30 AM
Четверть тысячи оккупантов отправили на тот свет: свежие данные о потерях РФ в Украине
Суббота, 27 августа 2022, 09:19

Украинцы продолжают бороться за свою независимость и уничтожать врагов и их военную технику - всего за сутки было ликвидировано около 250 российских оккупантов.

Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ на Facebook-странице.


Общие боевые потери противника с 24.02 по 27.08 ориентировочно составили:

личного состава - около 46500 (+250) человек ликвидировано,
танков ‒ 1939 (+3) ед,
боевых бронированных машин ‒ 4254 (+3) ед,
артиллерийских систем – 1045 (+5) ед,
РСЗО - 274 (+2) ед,
средства ПВО - 148 (+0) ед,
самолетов – 234 (+0) ед,
вертолетов – 202 (+0) ед,
БПЛА оперативно-тактического уровня – 836 (+2),
крылатые ракеты - 196 (+0),
корабли /катера - 15 (+0) ед,
автомобильной техники и автоцистерн - 3165 (+3) ед,
специальная техника – 99 (+0).
Отмечается, что наибольшие потери противник понес на Донецком направлении.

Chatsky
08-27-2022, 05:37 AM
Тебя хуй поймешь.
У тебя реальный шанс посмотреть как живут люди с деньгами и ты его просираешь.
Девки давно понятно, что тебе не нужны. Но может пообщался бы с человеком, может как-то с работой тебе помог бы в Москве. Чем черт не шутит.
Опять што ли я зря за тебя тут его накручивал, чтоб он тебя встретил?!
Разочаровал ты меня опять.

Блеать, да тут все оказывается гораздо глубже, чем кажецца на первый взгляд, немного ни мало жизнь мою меняют в лучшую сторону :)

1. Как живут люди с деньгамэ йа знаю даже лучше чем сами эти люди с деньгамэ... Йа знаю как они думают и шо они чувствуют, йа все знаю, не переживай.

2. Насчет девок вроде ответил шо игра не стоит свеч, а он опять ерунду какую-то несет...

3. Нащет работы йето весьма интересно, не думал, что ты оказывается "накручивал его" шобы ВОЗМОЖНО работу мне найти :8: ... Ну давай попробуем... Аауу Саня, ты тут? Тебе мои навыки известны, они все на форуме и в моих статьях:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=5824&p=8647305&viewfull=1#post8647305

Что может предложить бизнесмен НЕ гуманитарий ленивому гуманитарию и философу? Если чего можешь предложить, свистни, йа обязательно приеду (не шучу, кстати).

PS: Как правило, чужой дядя, может устроить чужое дите на работу, только если он на высоких должностях, настолько высоких, что ему ничего не стоит сделать нужный звонок (чаще это государственная должность, типа чиновника)... Вот тогда да, нужно только хорошо попросить...

А вот бизнесмен, сколько бы денег он не зарабатывал, всего лишь бизнесмен, который скорее эксплуатирует, нежели помогает. По звонку он решает только проблемы своих торговых поставок, а не чьи-то чужие судьбы.

У всех свои дети и каждый заточен думать только о них (так повелось еще с хрущевских времен)... Человек должен быть реально крут, чтобы, во-первых, позволить себе роскошь СЕРЬЕЗНО подумать о ком-то кроме себя и своей семьи, во-вторых, подумать результативно.

Также у него должны быть достаточно высокие нравственнее качества... Вполне допускаю, что с таковыми качествами у Сани всё в порядке, а вот насчет всего остального ОЧЕНЬ сомнительно...

Кажецца в плане социального статуса ты слишком хорошо о нем подумал. Да, он молодец, но как мне видецца, ты СЛИШКОМ хорошо о нем подумал :)


Москва это же не Якутск.

Кому как. Вон йа хорошо знаком с этой профессоршей филологом (иврейка). Судя по ее рассказам, она отказалась от предложенной ей работы в Москве и осталась в Якутске:

https://www.s-vfu.ru/staff/722625

Да, в отличие от нее, меня Якутск держит НАМНОГО меньше, но тем не менее для общих сведений...

Экспортёр
08-27-2022, 06:24 AM
Это шо проблема, 5 лет или 10?
Через 10 лет паспорт технологически устаревает, нах он на 10 лет, если его получить можно через госуслуги без проблем?

Там Хуевер ответил, что по факту и на 5 лет куй получишь! И мне такое на глаза попадалось. Вас теперь не выпускают?

Экспортёр
08-27-2022, 06:25 AM
Не везде, в СФ низя, наверное ещё где то, не мониторил

Может ты путаешь с concealed carry?

STYLE
08-27-2022, 06:29 AM
Тебе конечно виднее, но насколько я помню есть ограничения, поэтому там преступность ниже, чем в том же ЛА. Возможно можно дома иметь, а носить нельзя

Не знаешь - спроси, а не пиши опять ерунду. Устал уже тебя поправлять. :235:

STYLE
08-27-2022, 06:32 AM
Блеать, да тут все оказывается гораздо глубже, чем кажецца на первый взгляд, немного ни мало жизнь мою меняют в лучшую сторону :)

1. Как живут люди с деньгамэ йа знаю даже лучше чем сами эти люди с деньгамэ... Йа знаю как они думают и шо они чувствуют, йа все знаю, не переживай.

2. Насчет девок вроде ответил шо игра не стоит свеч, а он опять ерунду какую-то несет...

3. Нащет работы йето весьма интересно, не думал, что ты оказывается "накручивал его" шобы ВОЗМОЖНО работу мне найти :8: ... Ну давай попробуем... Аауу Саня, ты тут? Тебе мои навыки известны, они все на форуме и в моих статьях:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=5824&p=8647305&viewfull=1#post8647305

Что может предложить бизнесмен НЕ гуманитарий ленивому гуманитарию и философу? Если чего можешь предложить, свистни, йа обязательно приеду (не шучу, кстати).

PS: Как правило, чужой дядя, может устроить чужое дите на работу, только если он на высоких должностях, настолько высоких, что ему ничего не стоит сделать нужный звонок (чаще это государственная должность, типа чиновника)... Вот тогда да, нужно только хорошо попросить...

А вот бизнесмен, сколько бы денег он не зарабатывал, всего лишь бизнесмен, который скорее эксплуатирует, нежели помогает. По звонку он решает только проблемы своих торговых поставок, а не чьи-то чужие судьбы.

У всех свои дети и каждый заточен думать только о них (так повелось еще с хрущевских времен)... Человек должен быть реально крут, чтобы, во-первых, позволить себе роскошь СЕРЬЕЗНО подумать о ком-то кроме себя и своей семьи, во-вторых, подумать результативно.

Также у него должны быть достаточно высокие нравственнее качества... Вполне допускаю, что с таковыми качествами у Сани всё в порядке, а вот насчет всего остального ОЧЕНЬ сомнительно...

Кажецца в плане социального статуса ты слишком хорошо о нем подумал. Да, он молодец, но как мне видецца, ты СЛИШКОМ хорошо о нем подумал :)



Кому как. Вон йа хорошо знаком с этой профессоршей филологом (иврейка). Судя по ее рассказам, она отказалась от предложенной ей работы в Москве и осталась в Якутске:

https://www.s-vfu.ru/staff/722625

Да, в отличие от нее, меня Якутск держит НАМНОГО меньше, но тем не менее для общих сведений...
Дааа, так ты слона не продашь (с)

Экспортёр
08-27-2022, 06:50 AM
Дааа, так ты слона не продашь (с)

Он жеж писал, что он хвилософ! С него торгащ - как из гуана пуля... Таких обычно первыми давят в очереди на отоваривание хлебных карточек...

STYLE
08-27-2022, 07:09 AM
Он жеж писал, что он хвилософ! С него торгащ - как из гуана пуля... Таких обычно первыми давят в очереди на отоваривание хлебных карточек...

Зато он всё (ВСЁ) знает и по любому вопросу имеет свою четкую позицию.
Правда, в результате этого у него нет друзей, он одинок, беден до неприличия и безработный.
Мы с тобой его уже лет 10 знаем и практически все время пытались ему помочь советом.
Хоть бы раз послушал.

STYLE
08-27-2022, 07:22 AM
Все есть, всего много и придраться не к чему, но надо же))
Придумала, покупать некому:111::111:
Все стоит и портится:111::111:

Корреспондент немецкой газеты FAZ в Москве Катарина Вагнер опубликовала статью о последствиях западных санкций, в которой признала, что полки в магазинах все так же полны, но при этом сделала странный вывод, усомнившись в способности россиян покупать такие распространенные продукты, как шоколад и кофе известных брендов.
Как отметила Вагнер, в московских супермаркетах "почти не заметно, что чего-то не хватает". "Большинство привычных предметов все еще на месте: (паста. — Прим. ред.) Nutella, печенье Oreo, кофе Jacobs и Tchibo, (стиральные порошки. — Прим. ред.) Persil и Ariel, шоколад Milka, Lindt и Ritter Sport, Snickers, Mars и Milky Way, (косметика. — Прим. ред.) Nivea и L'Oreal, немецкий рислинг (вино. — Прим. ред.) и йогурты Danone", — пишет она.
Покупатель в продуктовом супермаркете - РИА Новости, 1920, 20.08.2022
20 августа, 15:16
"Вопреки санкциям". Французов удивили забитые полки супермаркетов в России
"Но кто на самом деле может позволить себе все это в России?" — внезапно задалась вопросом журналистка.
По утверждению Вагнер, большинство россиян давно покупает более дешевые отечественные аналоги вышеперечисленной продукции.
Свой вывод журналистка не обосновала, ограничившись опросом двух пенсионеров в супермаркете, среди покупок которых не оказалось западных товаров. "Когда уходит одна компания, приходит следующая", — сказал один из них в ответ на вопрос Вагнер.
Ранее французский телеканал France 2 опубликовал репортаж о том, что полки российских магазинов буквально забиты продовольствием в большом ассортименте, несмотря на санкционное давление западных стран. "Зайти в супермаркет в Москве — все равно что оказаться в любом другом западном гастрономе. Полки плотно забиты. Покупатели могут без труда найти французские продукты или европейские вина", — отмечалось в репортаже. Как уточнил корреспондент телеканала в столице, ограничения не мешают российским компаниям поставлять продукты на рынок, а дефицита, которого боялись некоторые потребители, не произошло.

Не понял, что тебя смутило?
Естественно, что у россиян ниже чем, к прмеру, у американцев, поэтому некоторые санкционные товары до сих пор есть на полках. Еще не распроданы остатки на складах.
У тебя есть другое какое-то объяснение?

Chatsky
08-27-2022, 07:32 AM
Дааа, так ты слона не продашь (с)

Спасибо за мотивацию, но ты ситуации НЕ понимаешь... йа помню как ты говорил в отношении меня Капри, мол "Обеспечишь протекцию человеку" (с)... в тот момент када она выдерживала нейтральный тон общения. Даже если бы (если бы) йа с этой дурой дружил, что может предложить какой-то там старший сотрудник научной библиотеки? Или кто она там?.... Смешно.

Или вспомнить твои слова про Тупица, мол "Будь ты поумнее, ты бы с Тупицем хорошо общался, у него есть связи" (с)... ну какие блеать связи у одинокого переводчика, который родину терял на целых 15 лет? У него есть образование, которое его кормит и больше ничего. Он даже не в состоянии определицца хочет ли он хотя бы просто увидеть меня живьем или не хочет.

Аналогичная ситуация была с говно-князем... мы, конечно, оба понимаем, что определенный уровень достатка скорее всего у него есть. Но это НЕ имеет никакого отношения к возможностям социального управления (что бы, действительно, свидетельствовало о неком княжестве).

Твоя проблема в том, что ты ведёшься на достаток. По-твоему если кто-то когда-то далеко от родины ездил, дорого и вкусно кушал, купался на дорогих берегах морей и т.д. он обязательно способен на то или иное социальное управление (да еще для чужого человека).... НЕТ! На это способны НАМНОГО более крутые люди.

Через меня прошло определенное количество учеников, чьи родители у нас в Якутске имеют выходы на таковых людей (или сами ими являюцца)... у них уже к 18 годам обеспечена СВОЯ недвижимость в Москве или Питере. Корочи ты не понимаешь кто такие по-настоящему крутые люди... ты путаешь их с обеспеченными или с ОЧЕНЬ обеспеченными... но главное путаешь.

alexsmir
08-27-2022, 07:35 AM
Утюжат и утюжат:314:


«Высокоточным оружием наземного базирования в районе населённого пункта Преображенка Днепропетровской области уничтожен крупный склад боеприпасов 44-й артиллерийской бригады ВСУ с ракетами к реактивным системам залпового огня HIMARS производства США и снарядами к американским гаубицам M777», — говорится в сообщении. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49239238/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
08-27-2022, 07:37 AM
Там Хуевер ответил, что по факту и на 5 лет куй получишь! И мне такое на глаза попадалось. Вас теперь не выпускают?

Кто сказал? Хуевый???
А он шо в России живёт? :111:
Ну и источники у тебя информации:169:
Татарка вон тоже какую-то дичь иногда пишет:235:

alexsmir
08-27-2022, 07:38 AM
Не знаешь - спроси, а не пиши опять ерунду. Устал уже тебя поправлять. :235:

Ну так ты напиши как есть, чо выпендриваешься:235:

Chatsky
08-27-2022, 07:44 AM
Через меня прошло определенное количество учеников, чьи родители у нас в Якутске имеют выходы на таковых людей (или сами ими являюцца)... у них уже к 18 годам обеспечена СВОЯ недвижимость в Москве или Питере. Корочи ты не понимаешь кто такие по-настоящему крутые люди... ты путаешь их с обеспеченными или с ОЧЕНЬ обеспеченными... но главное путаешь.

йа преуменьшил... там плюс ко всему еще заграничное образование... в Италии, США и т.д. Либо российское образование, но с гарантированной хорошей должностью после его получения.

alexsmir
08-27-2022, 07:44 AM
Не понял, что тебя смутило?
Естественно, что у россиян ниже чем, к прмеру, у американцев, поэтому некоторые санкционные товары до сих пор есть на полках. Еще не распроданы остатки на складах.
У тебя есть другое какое-то объяснение?

Ты как-то не так все обычно понимаешь, речь не о том, что есть, а чего нет, есть все и очень в большом ассортименте, спорить на эту тему наверное нет смысла, если что-то из импорта ушло, пришло все тоже самое от других производителей.
Речь, как бы не об этом, речь о том, что гнилая немка констатировала, что все есть и выбор большой и как бы придраться не к чему, что на фоне санкций выглядит странно в глазах гейропейцев, так вот она сделала вывод, что некому покупать.
Очень странно, что ты не понял суть статьи

STYLE
08-27-2022, 08:42 AM
Спасибо за мотивацию, но ты ситуации НЕ понимаешь... йа помню как ты говорил в отношении меня Капри, мол "Обеспечишь протекцию человеку" (с)... в тот момент када она выдерживала нейтральный тон общения. Даже если бы (если бы) йа с этой дурой дружил, что может предложить какой-то там старший сотрудник научной библиотеки? Или кто она там?.... Смешно.

Или вспомнить твои слова про Тупица, мол "Будь ты поумнее, ты бы с Тупицем хорошо общался, у него есть связи" (с)... ну какие блеать связи у одинокого переводчика, который родину терял на целых 15 лет? У него есть образование, которое его кормит и больше ничего. Он даже не в состоянии определицца хочет ли он хотя бы просто увидеть меня живьем или не хочет.

Аналогичная ситуация была с говно-князем... мы, конечно, оба понимаем, что определенный уровень достатка скорее всего у него есть. Но это НЕ имеет никакого отношения к возможностям социального управления (что бы, действительно, свидетельствовало о неком княжестве).

Твоя проблема в том, что ты ведёшься на достаток. По-твоему если кто-то когда-то далеко от родины ездил, дорого и вкусно кушал, купался на дорогих берегах морей и т.д. он обязательно способен на то или иное социальное управление (да еще для чужого человека).... НЕТ! На это способны НАМНОГО более крутые люди.

Через меня прошло определенное количество учеников, чьи родители у нас в Якутске имеют выходы на таковых людей (или сами ими являюцца)... у них уже к 18 годам обеспечена СВОЯ недвижимость в Москве или Питере. Корочи ты не понимаешь кто такие по-настоящему крутые люди... ты путаешь их с обеспеченными или с ОЧЕНЬ обеспеченными... но главное путаешь.

Перечитай мой пост Экспо, там все правильно написано.
Ты ваще в жизни не шаришь, что жизнь тебе и доказывает постоянно.
Но ты, как баран, продолжаешь идти своим путём, никого не слушая.
Даже в сказках все цари сначала были холопами, а ты сразу хочешь быть принцем. Так не бывает. По рождению ты не проходишь в принцы.

STYLE
08-27-2022, 08:44 AM
Ну так ты напиши как есть, чо выпендриваешься:235:

Тебе все правила перечислять што ЛЭ? :120:
Скрытое ношение разрешено после прохождения смешных курсов и сдачи экзамена на лицензию.
В бардачке машины без разрешения можешь возить.

Chatsky
08-27-2022, 08:45 AM
Он жеж писал, что он хвилософ! С него торгащ - как из гуана пуля... Таких обычно первыми давят в очереди на отоваривание хлебных карточек...

Ты каеш, как обычно, идиёт. Философы правят миром, а вас торгашей используют как инструментарий управления. Именно поэтому философы, дорвавшиеся до власти, создали невыносимые условия существования философам НЕ имеющим никакой власти... однако вы торгаши для власть имущих даже близко НЕ конкуренты, на вас НЕ обращают никакого внимания. Вас используют.

На придурок, полюбйуся, философия она вездесуща и всегда стояла НАД деньгамэ:

https://proza.ru/pics/2015/12/07/1986.jpg

STYLE
08-27-2022, 08:51 AM
йа преуменьшил... там плюс ко всему еще заграничное образование... в Италии, США и т.д. Либо российское образование, но с гарантированной хорошей должностью после его получения.

Устроить на работу к кому-то не так-то просто.
Знаешь с каким трудом я это делал?
Потому что они говорят: А как мы его потом выгоним, если он балбес? Вы запросили за него. :237:
Легче в госструктуры было.
Но у тебя нет желания работать. Способности есть, а желания нет. А без него это все не работает. Часто желание даже важнее способностей.
Ты бы и в Якутске смог бы уже вырасти, но ты не хотел. А сейчас, когда остался совсем не удел, только начал задумываться. Но все равно хочешь на все готовое по волшебству, а так бывает один шанс на миллион.

Экспортёр
08-27-2022, 08:52 AM
Кто сказал? Хуевый???
А он шо в России живёт? :111:
Ну и источники у тебя информации:169:
Татарка вон тоже какую-то дичь иногда пишет:235:

А ты сходи на портал, где их заказывают! У тебя получается оформить заявку? Потому как ни у кого не получается...

Chatsky
08-27-2022, 08:53 AM
а ты сразу хочешь быть принцем.

Йа всего лишь тебе пояснил, что ты НЕ в том направлении видишь реальную (реальную) для меня помощь. Но поскольку по-настоящему крутых людей ты НЕ знаешь, то продолжаешь настаивать на своих вариантах как на действенных (ведь это же ТВОИ варианты... ух). Гордыня короче.

PS: Будь йа пробивным человеком, мне бы вообще НЕ требовался предложенный тобой путь ЧЕРЕЗ КОГО-ТО... поехал бы, снять квартиру (деньги бы нашлись), да и пошел работать в разных медиа.

Ежели ты учитываешь мою ситуацию и предлагаешь через КОГО-ТО, то предлагай реально, а не лишь бы принять хоть какое-то участие в моей жизни.

Экспортёр
08-27-2022, 08:59 AM
Ты каеш,

И опять безмозглая простыня! Как ты БЕЗ ДЕНЕГ кому что поможещь?! Ты смотрел кЕно про Тони Монтану?! Там же золотые слова для таких как ты - "First, you get the money!" (c) и так далее уже тебе расписали жизненный план... :281:

Chatsky
08-27-2022, 09:13 AM
Способности есть, а желания нет. А без него это все не работает.

Йа это понимаю и понимал всегда, но ежели ты задел тему "пробейся через кого-то", то осознавай насколько обширные должны быть возможности у помощника.

С реально крутым помощником, твои наставления, дескать "имей желание работать" всего лишь обобщенный воспитательный трёп. Ибо есть масса работ, где ЛИБО ничего не надо делать (ОЧЕНЬ МАЛО надо делать), ЛИБО реализовать мои конкретные способности литературного редактора по работе над "простынями текста".

Со вторым вариантом понятно, с первым вариантом есть масса разных выходов:

- тихая и не заметная работа в архиве какого нить крутого учреждения (там буквально пару недель поучицца и всё... особенно если по связям);

- помощником в каком-нить хорошем музее, где главные музейные работники всё организуют, а ты бумажки перебираешь, формально числясь организатором (С ГОДАМИ И ПО ЖЕЛАНИЮ учишься и привыкаешь организовывать сам);

- Настоящая (либо по связям чисто формальная) должность спичрайтера какого-нить депутата;

- Йа слышал о случаях, когда по связям своих людей вообще ни на какую работу не устраивают, просто записывают в число гастарбайтеров и выплачивают зарплату ХОРОШО работающего гастарбайтера, отмечая "работника" лишь формально.... а он тем временем накапливает средства на недвижимость и статус рантье.

Да МИЛЛИОН есть возможностей если что-то делать ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ! Я всех даже НЕ знаю! Ты предложил именно через людей, но мимо кассы и не по тому адресу.

Chatsky
08-27-2022, 09:19 AM
И опять простыня!

там был очень маленький текст... не будь ты безмозглым.


Как ты БЕЗ ДЕНЕГ кому что поможещь?! Ты смотрел кЕно про Тони Монтану?! Там же золотые слова для таких как ты - "First, you get the money!" (c) и так далее уже тебе расписали жизненный план... :281:

Ты дурак не понял о чем йа тебе говорю. Йа говорил о тех философах, которые ДАВНЫМ-ДАВНО заняли свою нишу во власти и начали использовать банковскую сферу лишь КАК ИНСТУМЕНТАРИЙ. В 21 веке им уже НЕ нужны деньги, т.к. они эти деньги ПЕЧАТАЮТ.

Они поставили тебя в зависимость от денег, но главным образом научили гордицца этим. Понимаешь?

Skylight
08-27-2022, 09:31 AM
Раз начали о еде говорить то поделюсь инфой.

Вкусные ребра пробовал в Вене всего за 8 евро, но порция действительно большая видимо каждую хрюшку на порцию.
В Барселоне пробовал Морского Волка так сделали, что он как свежий со Средимноморским салатом и суши в Барселонски.
В Норвегии и Израиле понравилось как они готовят рыбу. Теперь в Москве также делаю семгу, скумбрию, мойву, лосось. Тут главное не пережарить, не переварить а лучше немного сырую.
А уж о Тыквенном масле это отдельный разговор.

Бранзино(Сибас, или Морской волк) в Ocean city, MD

Совсем неплоха, творчески переасмыслил желтенькое...

https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr173pzPoS0wEMxYUFNJhmg0aAUrgnwgvQnZ_1RWb7NZPA ?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1659894799

Сиамчик
08-27-2022, 09:38 AM
Чесслово ржунимагу!Пока Зеленский каждый вечер втирает шароварникам мантру «Весь мЫр з намы» актер Роберт Дауни-младший расхаживает по любимому курорту миллионЭров Сен-Тропе в носках Adidas с патриотической надписью «Россия»! Снимок папарацци с носками актёра в шароварных бложиках произвёл эффект разорвавшейся бомбы! Как смеет «Железный человек» поддерживать страну (цитата): «которую принято считать агрессором» громко орут в соцсетях шароварники и заукраинцы всех оттенков! Что значит принято? Кем это принято? Или вы болезные действительно верите в то, что весь мЫр с Украиной? Спешу вас расстроить не весь! И даже не половина, а только те, кого нагнул Дядюшка Сэм. А что до Железного человека, пусть носит любые носки, какое вам дело что в отпуске носит человек, которому на вас чихать со Спасской башни?
/SwissVatnik)

https://user-uploads.mixedmartialarts.com/original/4X/d/7/5/d75cb774951a6152ef6f8b1b1c1924331fe6ead2.jpeg

Сиамчик
08-27-2022, 09:41 AM
патриотизм иссяк:235:


Алла Пугачева вернулась в Москву


https://images.unian.net/photos/2022_08/1661602762-5195.jpg?r=936572

Сиамчик
08-27-2022, 09:44 AM
Алла Пугачева рассказала «Известиям», чем планирует заняться в ближайшее время. Концертная деятельность не предусмотрена – нужно подготовить детей к учебному году. А также определиться с дальнейшей жизнью

Skylight
08-27-2022, 09:46 AM
http://youtu.be/_Mbfp3M19wY

alexsmir
08-27-2022, 02:09 PM
А ты сходи на портал, где их заказывают! У тебя получается оформить заявку? Потому как ни у кого не получается...

Так технические работы ведутся, а на 10 лет перестали выдавать в посольствах в других странах.
А почему тебя это вообще интересует? Ловишь все время момент, чтобы поймать перемогу?))

alexsmir
08-27-2022, 02:13 PM
Алла Пугачева рассказала «Известиям», чем планирует заняться в ближайшее время. Концертная деятельность не предусмотрена – нужно подготовить детей к учебному году. А также определиться с дальнейшей жизнью

Старушка сбежала от гея, наверное в семье трагедия:235:

Chatsky
08-27-2022, 02:14 PM
Ловишь все время момент, чтобы поймать перемогу?))

дык русофобы тока этим и живут.

alexsmir
08-27-2022, 02:23 PM
дык русофобы тока этим и живут.

Они где-то в глубине души, где-то очень очень глубоко, таким образом переживают за Россию, а по ночам снятся сладкие сны о России, но утро как обычно все портит:235:

alexsmir
08-27-2022, 02:27 PM
Тебе все правила перечислять што ЛЭ? :120:
Скрытое ношение разрешено после прохождения смешных курсов и сдачи экзамена на лицензию.
В бардачке машины без разрешения можешь возить.

Вот, нужна лицензия, где-то читал, что не все так просто.
Ты имеешь ган? Получил такую лицензию?

Chatsky
08-27-2022, 02:29 PM
Они где-то в глубине души, где-то очень очень глубоко, таким образом переживают за Россию, а по ночам снятся сладкие сны о России, но утро как обычно все портит:235:

:8:

Chatsky
08-27-2022, 02:35 PM
А почему нельзя оружие в Маями? Даже в Кали пока ещё можно! :281:

"Большой брат" уже нахмурился, скоро приступит к действиям :)

alexsmir
08-27-2022, 02:47 PM
"Большой брат" уже нахмурился, скоро приступит к действиям :)

Да пусть у них всегда будет оружие, гражданская война легче начнётся:235:

Сиамчик
08-27-2022, 02:48 PM
Любо

Россия может прекратить весь экспорт газа в страны Евросоюза чуть более чем на один год без негативных последствий для собственной экономики. Об этом пишет издание Bloomberg со ссылкой на экономиста консалтинговой компании Лиама Пича.

Chatsky
08-27-2022, 02:52 PM
Да пусть у них всегда будет оружие, гражданская война легче начнётся:235:

а если олобамские девчонки пострадают? :239:

https://i.pinimg.com/originals/a2/96/06/a29606efa4b25906cbc6dd199afe9072.jpg

alexsmir
08-27-2022, 03:00 PM
а если олобамские девчонки пострадают? :239:

https://i.pinimg.com/originals/a2/96/06/a29606efa4b25906cbc6dd199afe9072.jpg

Чо тебя заклинило на каких-то гипотетических телках, посмотри вокруг, столько всего прекрасного

Экспортёр
08-27-2022, 03:09 PM
Чо тебя заклинило на каких-то гипотетических телках, посмотри вокруг, столько всего прекрасного

И не говори! Всё равно он их вживую никогда и не увидит даже...

Chatsky
08-27-2022, 03:15 PM
Чо тебя заклинило на каких-то гипотетических телках, посмотри вокруг, столько всего прекрасного


И не говори! Всё равно он их вживую никогда и не увидит даже...

йето НЕ вопрос песдятины и НЕ вопрос физического доступа к песдятине, это глубокий концептуальный вопрос ментального противостояния противоположных женских сущностей.

Сиамчик
08-27-2022, 03:19 PM
Чо тебя заклинило на каких-то гипотетических телках, посмотри вокруг, столько всего прекрасного

Прекрасных оленей

Chatsky
08-27-2022, 03:22 PM
Прекрасных оленей

а вот и на фоне олобамских девчонок появился их антагонист - классический образец тупой песды.

alexsmir
08-27-2022, 03:25 PM
йето НЕ вопрос песдятины и НЕ вопрос физического доступа к песдятине, это глубокий концептуальный вопрос ментального противостояния противоположных женских сущностей.

Я если честно не очень понимаю, что ты культ создал из каких-то алабамских телок, наверное я многое не знаю, но хоть убей, не понимаю

alexsmir
08-27-2022, 03:27 PM
йето НЕ вопрос песдятины и НЕ вопрос физического доступа к песдятине, это глубокий концептуальный вопрос ментального противостояния противоположных женских сущностей.

Если ты пишешь о каком то противостоянии, то имело бы смысл сопоставить то с чем ты лично знаком, а не образов из вне

alexsmir
08-27-2022, 03:30 PM
Вот тебе московский чирлидинг.

Chatsky
08-27-2022, 03:39 PM
Я если честно не очень понимаю, что ты культ создал из каких-то алабамских телок, наверное я многое не знаю, но хоть убей, не понимаю

Понять его, надежа-царь, немудрено (с) Сколько в 90-х и начале 2000-х йа слышал пиздабольства о неповторимых и уникальных русских (россиянских) женщинах. Из телевизора, из прессы, даже от учителей в школах! Да, дело было, но как-то не прошли они проверку временем, капитализм (и некоторые элементы национального воспитания на фоне капитализма) быра показал кто есть кто...

Во всем мире сложно отыскать столько же корыстных, капризных, избалованных, и тупых песд (во многих смыслах тупых), сколько их можно найти в России.

Но что же происходит на родине дикого капитализма? А на родине дикого капитализма есть разнообразие от паршивых баб до прелестных женщин, главным образом йа говорю о реднек-дикси вуменс... Сложно найти более реднековскую сущность, чем в самом УЛЬТРАконсервативном и самом религиозном штате - Олобаме.

Между прочим, в Олобаме не только самое негативное во всей Омериге отношение к педерестам (в той мере в какой это позволено), но даже понятие о сексуальном домогательстве там немного мягче, чем в остальной Омериге, где женщина стала буквально врагом мужику.

Вот теперь скажи мне: Как можно не любить религиозных, бескорыстных и в финансовом плане самодостаточных олобамских девчонок? :169:

Chatsky
08-27-2022, 03:40 PM
Вот тебе московский чирлидинг.

Дешевая копия оригинала :305: :309:

alexsmir
08-27-2022, 03:49 PM
Понять его, надежа-царь, немудрено (с) Сколько в 90-х и начале 2000-х йа слышал пиздабольства о неповторимых и уникальных русских (россиянских) женщинах. Из телевизора, из прессы, даже от учителей в школах! Да, дело было, но как-то не прошли они проверку временем, капитализм (и некоторые элементы национального воспитания на фоне капитализма) быра показал кто есть кто...

Во всем мире сложно отыскать столько же корыстных, капризных, избалованных, и тупых песд (во многих смыслах тупых), сколько их можно найти в России.

Но что же происходит на родине дикого капитализма? А на родине дикого капитализма есть разнообразие от паршивых баб до прелестных женщин, главным образом йа говорю о реднек-дикси вуменс... Сложно найти более реднековскую сущность, чем в самом УЛЬТРАконсервативном и самом религиозном штате - Олобаме.

Между прочим, в Олобаме не только самое негативное во всей Омериге отношение к педерестам (в той мере в какой это позволено), но даже понятие о сексуальном домогательстве там немного мягче, чем в остальной Омериге, где женщина стала буквально врагом мужику.

Вот теперь скажи мне: Как можно не любить религиозных, бескорыстных и в финансовом плане самодостаточных олобамских девчонок? :169:

Я даже не знаю как это комментировать, лучше промолчу

Chatsky
08-27-2022, 03:54 PM
Я даже не знаю как это комментировать, лучше промолчу

Ну естественно сложно что-то противопоставлять железной логике.

Chatsky
08-27-2022, 03:57 PM
:301: :301: :301:


https://www.youtube.com/watch?v=KudwS5U9ouA&t=68s

alexsmir
08-27-2022, 04:00 PM
Дешевая копия оригинала :305: :309:

Копий не бывает:235:
Наши

Chatsky
08-27-2022, 04:04 PM
Копий не бывает:235:
Наши

:281:


https://www.youtube.com/watch?v=ToaTHAPDtMc

Chatsky
08-27-2022, 04:14 PM
Если ты пишешь о каком то противостоянии, то имело бы смысл сопоставить то с чем ты лично знаком, а не образов из вне

Я ж человек 21 века, мне Интернетов достаточно.

Peter1
08-27-2022, 04:19 PM
:281:


https://www.youtube.com/watch?v=ToaTHAPDtMc

Да руски блатняк это такая заразы, что не вылечить.

Также просто ужасно когда иностранцев обучают матерному рускаму языку. А потом иностранцы на нем разговаривают и за это получают п___ей. С другой стороны американцы такой пошлостью не занимаются, а уважительно относятся к туристам. Сейчас они поняли, что к руским можно относится как к свиньям и это руско-быдло заслужило. Очень маленький процент жителей +7 уважительно относится к иностранцам. Их не будет уговаривать бухать и учить ругаться матом.

Chatsky
08-27-2022, 04:26 PM
Да

:281:


https://www.youtube.com/watch?v=cK85p1OxTC8

Skylight
08-27-2022, 06:15 PM
США увеличат производство HIMARS и ракет к ним, чтобы помочь Украине – Пентагон

Вчера 23.35

https://gordonua.com/img/article/16234/56_tn.jpg?v1661632790

В США планируют нарастить производство реактивных систем залпового огня HIMARS и высокоточных ракет к ним.
Об этом 26 августа в ходе посещения предприятия по производству американских РСЗО в штате Арканзас рассказал замминистра обороны США по закупкам и поставкам Уильям Лаплант, его цитирует сайт Пентагона.

"Мы получили почти $400 млн для пополнения запасов HIMARS и GMLRS на складах Пентагона. Кроме того, планируем выделить около $200 млн на расширение и ускорение производства, а также ожидаем заключения контрактов этой осенью и в начале следующего года", – сообщил Лаплант.

Он отметил, что Соединенные Штаты продолжат тесно консультироваться с Украиной по ее потребностям. США, как сказал президент Джо Байден, хотят видеть "демократическую, независимую, суверенную и процветающую Украину со средствами для сдерживания и защиты от дальнейшей агрессии", добавил Лаплант.

"Продолжая оказывать Украине помощь в обеспечении безопасности, мы работаем с промышленностью, чтобы ускорить производство критически важного оружия и систем", – резюмировал замминистра обороны США.

Skylight
08-27-2022, 06:18 PM
Зеленский: Россия надеялась уничтожить авиацию Украины в первые часы вторжения. Это была совершенно безумная цель

Вчера 22.31


https://gordonua.com/img/article/16234/52_tn.jpg?v1661631783

Украинская авиация крепкая, в сложнейших условиях украинские пилоты демонстрируют высокий класс.
Об этом 27 августа (в День авиации) в вечернем видеообращении, опубликованном в Facebook Офиса президента, заявил глава Украинского государства Владимир Зеленский.

"Россия надеялась уничтожить нашу авиацию в первые часы полномасштабного вторжения. И, конечно, это у врага была совершенно безумная цель, как и многие другие подобные цели. Воздушные силы Украины были сохранены и с первого дня вторжения с честью выполняют боевые задания", – сказал президент.

Через полгода после нападения 18 украинских летчиков получили звание Героя Украины, добавил Зеленский.

"Их умения и боевые результаты стали настоящей легендой, и я неоднократно слышал высокую похвалу нашей авиации от представителей армий и государств наших партнеров, – отметил президент Украины. – Я благодарю всех наших летчиков, всех, кто обеспечивает полеты, готовит технику к полетам, и всех, кто помогает украинской военной авиации быть способной выполнять боевые задания… С Днем авиации Украины!"

STYLE
08-27-2022, 08:03 PM
Ты как-то не так все обычно понимаешь, речь не о том, что есть, а чего нет, есть все и очень в большом ассортименте, спорить на эту тему наверное нет смысла, если что-то из импорта ушло, пришло все тоже самое от других производителей.
Нет не то же самое.
Как пример, это автомобили.
Даже российские стали выпускать прошлого века.
Так и в остальном.
Вот, к примеру, российские бренды белья, которые пришли на смену зарубежным.
Ты бы хотел видеть свою женщину в этом?
Bilingua Ladies
https://img01.rl0.ru/74a826ba9c7caae23f760e6cd0b83b04/765x-i/https/store.rambler.ru/news/img/bcfc43c29f4224e7662a3e0a78d97862
Petra
https://img.rl0.ru/151f3fbfebd0ed93a68387598f3c7087/765x-i/https/store.rambler.ru/news/img/38909979daeae27538ddc1c1268f40ee
Matilda
https://img01.rl0.ru/619cebc06d6f68cb81c040c40e8098d4/765x-i/https/store.rambler.ru/news/img/e8dd3114b627fedb8efcca1db3872306
Sorry I’m Not
https://img02.rl0.ru/919131bf75d04a079acc7e2b97c46da8/765x-i/https/store.rambler.ru/news/img/4d975fc97ee88a6c777f136cbf414642



Речь, как бы не об этом, речь о том, что гнилая немка констатировала, что все есть и выбор большой и как бы придраться не к чему, что на фоне санкций выглядит странно в глазах гейропейцев, так вот она сделала вывод, что некому покупать.
Очень странно, что ты не понял суть статьи
Все правильно она написала.
Там в статье вот такая ссылка была.
Ты читал ее?
https://ruposters.ru/news/25-08-2022/rossiyane-izmenili-model-povedeniya-pokupkah-tovara

STYLE
08-27-2022, 08:14 PM
Йа всего лишь тебе пояснил, что ты НЕ в том направлении видишь реальную (реальную) для меня помощь.

Конечно не в том.
Я настаивал и настаиваю, что надо начинать с себя.
Что с девушками... Пересмотреть свое отношение к ним, поменяться самому, тогда и их отношение к тебе изменится.
Так и с работой. Ты хочешь, чтоб как в сказке: По твоему хотению и по чьему-то велению.
А я говорю про твое желание работать и, что под лежачий камень вода не течет. Никто за тебя ничего не сделает и за руку не отведет.

STYLE
08-27-2022, 08:34 PM
Йа это понимаю и понимал всегда, но ежели ты задел тему "пробейся через кого-то", то осознавай насколько обширные должны быть возможности у помощника.

С реально крутым помощником, твои наставления, дескать "имей желание работать" всего лишь обобщенный воспитательный трёп. Ибо есть масса работ, где ЛИБО ничего не надо делать (ОЧЕНЬ МАЛО надо делать), ЛИБО реализовать мои конкретные способности литературного редактора по работе над "простынями текста".

Со вторым вариантом понятно, с первым вариантом есть масса разных выходов:

- тихая и не заметная работа в архиве какого нить крутого учреждения (там буквально пару недель поучицца и всё... особенно если по связям);
- помощником в каком-нить хорошем музее, где главные музейные работники всё организуют, а ты бумажки перебираешь, формально числясь организатором (С ГОДАМИ И ПО ЖЕЛАНИЮ учишься и привыкаешь организовывать сам);
Опять мечтаешь о работе, чтоб ничего не делать. Ты уже отдал такой почти 10 лучших своих лет.




- Настоящая (либо по связям чисто формальная) должность спичрайтера какого-нить депутата;
Ну так выбираешь местного республиканского депутата, записываешься к нему на прием по личным вопросам. Говоршь, что он супер и ты мечтаешь быть в его команде. Умеешь хорошо писать на различные темы.
Показываешь небольшую (небольшую) статью. Говоришь, что согласен поработать бесплатно, чтоб показать на что ты способен.
Если не будешь мямлить и будешь вести себя уверенно и достойно, то успех гарантирован.


- Йа слышал о случаях, когда по связям своих людей вообще ни на какую работу не устраивают, просто записывают в число гастарбайтеров и выплачивают зарплату ХОРОШО работающего гастарбайтера, отмечая "работника" лишь формально.... а он тем временем накапливает средства на недвижимость и статус рантье.
Это уголовное преступление. Так что это вряд ли или он идиот.
У депутатов есть помощники, которым платится зарплата. Но не у всех и тебе туда не попасть, потому что ты совсем не знаком с работой помощника.
Но есть помощники без зарплаты на общественных началах. Вот таким запросто можешь стать получить корочки.
На прошлой работе этот вариант тебе бы подошел, но тебе опять же было лень.



Да МИЛЛИОН есть возможностей если что-то делать ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ! Я всех даже НЕ знаю! Ты предложил именно через людей, но мимо кассы и не по тому адресу.
Я тебе предложил пообщаться, а уж потом описал, что из этого общения могло выйти.
А ты пропустил про общение, а сразу перешел к плюшкам для тебя.

STYLE
08-27-2022, 08:40 PM
Вот, нужна лицензия, где-то читал, что не все так просто.
Ты имеешь ган? Получил такую лицензию?
Я ж написал про недельные курсы и потом сдаешь на лицензию.
Что там трудного?
Один НК оставил.
За оружием следить надо, чистить каждый раз. Легче в тире взять то, что хочешь.

Сиамчик
08-27-2022, 09:04 PM
:111:

Власти Майами начали выкупать оружие у*жителей для*отправки на*Украину Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49241435/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

STYLE
08-27-2022, 09:18 PM
:111:

Власти Майами начали выкупать оружие у*жителей для*отправки на*Украину Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49241435/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
За сданный пистолет полицейским департамент предлагает $50, за дробовик или ружье — $100. $150 власти заплатят за оружие под калибры 223, 5,56×45 мм и 7,62-мм.
:111::111::111::111::111:
Это что ж за оружие такое для Украины? :111:

XCNY
08-27-2022, 09:54 PM
:111:

Власти Майами начали выкупать оружие у*жителей для*отправки на*Украину Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49241435/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

мдя, таким оружием много не повоюешь.Что серьезна что ли )))

XCNY
08-27-2022, 10:02 PM
Я ж написал про недельные курсы и потом сдаешь на лицензию.
Что там трудного?
Один НК оставил.
За оружием следить надо, чистить каждый раз. Легче в тире взять то, что хочешь.

В Колорадо проще оружие ,тогда купить.Нада быть тока резидентом Колорадо.Помню приехали мы в один рестик ,ну где то мин 30 езды от Брекенриджа,я как потом. читал какой то заброшеный горнорудный городок Там стэйки ,филет миньоны по 18 дол,малые размеры продают, побольше чуток подороже на 8 дол,ну и популярный рестик поэтому
видимо... Мне, в тушку приспичило, пошел там занято ,жду .Пля, выходить чють ли не ковбой как из кино, а по бокам два кольта. висят.Я чесн говоря ,немног опешил от его вида с оружием.Думаю ,это что за кино такое, куда я попал... Я потом знакомого там живущего ,его шутку понял...,поосторожней тута не с кем не конфликтуйте, так как многие оружие имеет оказываеться и с собой таскают.Как этот ковбой типа))

Leon93
08-27-2022, 11:31 PM
Пишут что ещо пару населенныйх пунктов взяли. Войска РФ разумеется.

Всё больше вырисовывается окружение Харькова.

Учтет ли ВСУ свои промахи в Мариуполе? Если нет и начнет так же бесполезно защищаться в каком то крупном заводе- придется разрушить и Харьков. С тем же результатом в тысячи пленных.

Сиамчик
08-27-2022, 11:35 PM
:313::301::313:

Skylight
08-27-2022, 11:40 PM
CNN: Украина применила американскую концепцию сопротивления для взрывов в Крыму
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 28 АВГУСТА 2022, 01:31

https://img.pravda.com/images/doc/8/a/8a6209f-8453b5d-9902e1b-crym-segodnia.png

В войне с Россией Украина успешно применяет концепцию сопротивления ROC - в частности, признаки ее использования видят в серии взрывов в Крыму.

Источник: CNN

Детали: Речь идет об "Оперативной концепции сопротивления" (Resistance Operating Concept/ROC). Она была разработана США совместно с НАТО и другими союзниками в 2013 году, после войны России с Грузией в 2008 году. CNN отмечает, что сначала только Эстония, Литва и Польша выразили энтузиазм относительно доктрины, но после оккупации Крыма Россией в 2014 году, что ошеломило Украину и Запад, интерес к методу сопротивления быстро возрос. Доктрина не предназначена для создания или поддержки повстанческого движения, ее цель – создать санкционированные правительством силы, которые будут проводить действия против иностранных оккупантов с целью восстановления суверенитета.

CNN пишет, что подходом руководствуются не только украинские военные, но и гражданское население страны в рамках согласованного сопротивления российской армии. Доктрина сопротивления предусматривает насильственные действия, в частности использование коктейлей Молотова, умышленные поджоги и добавление химикатов к бензобакам для диверсии вражеских транспортных средств, и призывает к широкой кампании по обмену сообщениями, чтобы предотвращать распространение вражеских сообщений и поддерживать единство населения. Видео украинских ударов по российским танкам, часто под саундтрек из поп-музыки или хэви-металла, стали вирусными, как и кадры, на которых украинские солдаты спасают бездомных животных. Отмечается, что "намеренно или нет, но это становится частью сопротивления, позволяя Украине формировать заголовки в западных СМИ в свою пользу и часто очеловечивая украинских военнослужащих так, как это позорно не удалось российским военным". CNN также пишет, что в авангарде сопротивления находится президент Владимир Зеленский, который "своими ночными речами и частыми международными выступлениями не дает конфликту исчезнуть из виду. Его визиты на передовую освещают мировые новости, а президента России Владимира Путина редко можно увидеть вне Кремля или Сочи". Шквал сообщений, в свою очередь, спровоцировал волну поддержки из-за границы и увеличил поставки большего количества оружия и боеприпасов.

Генерал-лейтенант в отставке Марк Шварц, командующий Командованием специальных операций в Европе при разработке доктрины, сказал CNN, что "они (украинцы – Ред.) используют все ресурсы, а также некоторые достаточно нетрадиционные средства, чтобы подорвать вооруженные силы Российской Федерации… Просто удивительно наблюдать за тем, что, несмотря на невероятные потери жизней и жертв, воля к сопротивлению и решимость сопротивляться могут осуществить".

Полковник в отставке Кевин Стрингер, руководивший группой разработчиков Оперативной концепции сопротивления, видит признаки ее использования в серии недавних взрывов в Крыму.

Дословно Кевин Стрингер: "Поскольку вы не можете добиться результата обычным способом, вы будете использовать спецназначение, которое потребует поддержки сопротивления – разведка, ресурсы, логистика – чтобы получить доступ к этим регионам… С большой вероятностью можно говорить о том, что принципы ROC применяются в реальных боевых действиях прямо сейчас".

Cherry29
08-28-2022, 12:13 AM
Печальные новости. Только ВСУ потеряло уже 75 тысяч бойцов. А сколько ещо прочих?

Вот что значит тупое руководство. Согласились бы с независимостью ЛДНР - и люди были бы живы.

И йето ещо Россия не начала воевать, не обьявила мобилизацию, не задействовала стратегическую авиацию, не бомбит Киев.

Ненужно было Зеленскому кукарекать про вступление в НАТО, ядерное оружие и запреты русского языка.


https://www.youtube.com/watch?v=we6fkr8mPEA
Вот тут хорошо сказал
Как Зеленскому свой народ не жаль..
Не понимаю.

Сиамчик
08-28-2022, 12:51 AM
Бедняшке:197:

Женщин-добровольцев обучают военному делу на западе Украины, сообщает нидерландский портал NOS.

Skylight
08-28-2022, 05:08 AM
Вот тут хорошо сказал
Как Зеленскому свой народ не жаль..
Не понимаю.

ты и не поймешь ничего, патаму чта у тебя ум на уровне ребенка 3го класса советской школы...

Трудно жить с когнитивным диссонансом в голеве, пытаясь просто захватить территорию соседнего государства и славя "путина-собирателя земель русских",

но одновременно внушить миру что идет "спецоперация с целью освобождения украинского народа" от нациков(денацификация),

и демилитаризация - потому что "НАТО у ворот и подлетное время ракеты до Москвы 7 минут".

Тогда как все понимают что со вcтуплением Финляндии и Швеции в НАТО , подлетное время сократилось до 3х минут...

Chatsky
08-28-2022, 05:32 AM
Вот, к примеру, российские бренды белья, которые пришли на смену зарубежным.

Ерунда какая, во-первых, уверен это далеко не единственные образцы, во-вторых, белорусский трикотаж такого даже близко не допустит. Опять русофобы выделяют что-то одно, наиболее приемлемое для своего психологического комфорта.

Chatsky
08-28-2022, 05:54 AM
бла бла бла


бла бла бла эгеин

Спортсмен: Вон иди пообщайся, из этого что-то выйдет. Возможно, работу найдешь, человек поможет.

Викинг (детально поясняет): Не выйдет потому то и потому то. Ты, кстати, уже не в первый раз даешь этот слабенький далекий от реальности совет.

Спортсмен (начинает нудить, возвращаясь к старой избитой теме): А ну САМ научись работать, хули ты САМ не хочешь работать?

...


Я тебе предложил пообщаться, а уж потом описал, что из этого общения могло выйти.

Викинг (вынужден повторить): Ничего не выйдет, вроде бы подробно объяснил почему.

Спортсмен: (Обязательно продолжИТ поднимать старую тему о том что я САМ что-то должен ОДНОВРЕМЕННО настаивая на охуенности своей идеи о помощи очередного форумчанина).

...

Еще раз. Немного подробнее. Комбинация "Сделай сам" в сочетании с "Возможно, человек поможет" в данном случае неуместна. Потому что этот человек из совершенно другого жанра относительно моих навыков. Только по-настоящему крутой мен может иметь влияние на далекий от него "жанр" либо безболезненно перенаправить в другой "жанр". Очевидно ты с такими людьми НЕ знаком. Саня в какой-то степени крут, но всё же ты в стремлении поучаствовать в моей жизни, преувеличиваешь его возможности.

Максимум (!), что он может сказать, так это: "Слушай, а я действительно, крут, вот тебе контакты одного друга моего друга, точнее знакомого моего знакомого, тебе как раз к нему..."

Что абсолютно идентично тому как если бы йа сам БЕЗ всякого Сани отправил резюме по объявлению, коих по Москве тысячи.

Повторю: Если человек имеет высокий уровень потребления и "крепкий" банковский счет за душой, это вовсе НЕ означает, что у него есть возможность вершить судьбами тех, у кого банковский счет намного скуднее. Не зря же говорят: "Деньги и власть". Для подлинной крутизны одних денег мало, нужна еще и власть.

PS: Ты можешь сколько угодно писать о том какой йа плохой и ленивый, вот только НЕ увязывай это со своими слабенькими и далекими от реальности идеями о налаживании нужных связей в Москве.

И как ты уже сам видишь, после моего "Давай попробуем"
( http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=6244&p=8654046&viewfull=1#post8654046 ) Саня промолчал, что вполне ожидаемо и никаких претензий тут быть не может. То есть НЕ йа, а как раз ты фантазер и мечтатель :)

Chatsky
08-28-2022, 05:59 AM
А ты пропустил про общение, а сразу перешел к плюшкам для тебя.

Ну естественно перешел на плюшки коли ты САМ задеваешь тему плюшек, только НЕ по нашенски, НЕ по-простому по-олобамски, мол: Иди пообщайся, но не совсем пообщайся, а наладь связи... Хотя какие там связи, люди должны быть бескорыстны, в первую очередь пообщайся, однако не забывай что может из этого выйти..."

Корочи какая-то арабская мудрость. Нас простых американских парней из Олобамы она всегда дезориентировала. Теперь становицца понятно почему как раз арабы (или около арабы) наиболее удачно мутят с россиянскими бабамэ, ибо те бабы вынашивают ТВОЙ ментальный код и язык твоего общения им понятен.

Йа в детстве читал арабские сказки, там как раз об этом: "Наеби, только особо НЕ наебывай, НО наебать НЕ забудь".

STYLE
08-28-2022, 06:33 AM
Ерунда какая, во-первых, уверен это далеко не единственные образцы, во-вторых, белорусский трикотаж такого даже близко не допустит. Опять русофобы выделяют что-то одно, наиболее приемлемое для своего психологического комфорта.

Ты еще в женском белье разбираешься? :111:
Впрочем, так же плохо, как и во всем остальном. :111:
Ну запости картинку с сексуальным бельем из Белоруссии. Поржем. :235:

STYLE
08-28-2022, 06:35 AM
Спортсмен: Вон иди пообщайся, из этого что-то выйдет. Возможно, работу найдешь, человек поможет.

Викинг (детально поясняет): Не выйдет потому то и потому то. Ты, кстати, уже не в первый раз даешь этот слабенький далекий от реальности совет.

Спортсмен (начинает нудить, возвращаясь к старой избитой теме): А ну САМ научись работать, хули ты САМ не хочешь работать?

...



Викинг (вынужден повторить): Ничего не выйдет, вроде бы подробно объяснил почему.

Спортсмен: (Обязательно продолжИТ поднимать старую тему о том что я САМ что-то должен ОДНОВРЕМЕННО настаивая на охуенности своей идеи о помощи очередного форумчанина).

...

Еще раз. Немного подробнее. Комбинация "Сделай сам" в сочетании с "Возможно, человек поможет" в данном случае неуместна. Потому что этот человек из совершенно другого жанра относительно моих навыков. Только по-настоящему крутой мен может иметь влияние на далекий от него "жанр" либо безболезненно перенаправить в другой "жанр". Очевидно ты с такими людьми НЕ знаком. Саня в какой-то степени крут, но всё же ты в стремлении поучаствовать в моей жизни, преувеличиваешь его возможности.

Максимум (!), что он может сказать, так это: "Слушай, а я действительно, крут, вот тебе контакты одного друга моего друга, точнее знакомого моего знакомого, тебе как раз к нему..."

Что абсолютно идентично тому как если бы йа сам БЕЗ всякого Сани отправил резюме по объявлению, коих по Москве тысячи.

Повторю: Если человек имеет высокий уровень потребления и "крепкий" банковский счет за душой, это вовсе НЕ означает, что у него есть возможность вершить судьбами тех, у кого банковский счет намного скуднее. Не зря же говорят: "Деньги и власть". Для подлинной крутизны одних денег мало, нужна еще и власть.

PS: Ты можешь сколько угодно писать о том какой йа плохой и ленивый, вот только НЕ увязывай это со своими слабенькими и далекими от реальности идеями о налаживании нужных связей в Москве.

И как ты уже сам видишь, после моего "Давай попробуем"
( http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=6244&p=8654046&viewfull=1#post8654046 ) Саня промолчал, что вполне ожидаемо и никаких претензий тут быть не может. То есть НЕ йа, а как раз ты фантазер и мечтатель :)

Твой жизненный опыт показывает, что ты в корне не прав.
Но так как ты овен, то так и будешь упираться.

STYLE
08-28-2022, 06:37 AM
Ну естественно перешел на плюшки коли ты САМ задеваешь тему плюшек, только НЕ по нашенски, НЕ по-простому по-олобамски, мол: Иди пообщайся, но не совсем пообщайся, а наладь связи... Хотя какие там связи, люди должны быть бескорыстны, в первую очередь пообщайся, однако не забывай что может из этого выйти..."

Корочи какая-то арабская мудрость. Нас простых американских парней из Олобамы она всегда дезориентировала. Теперь становицца понятно почему как раз арабы (или около арабы) наиболее удачно мутят с россиянскими бабамэ, ибо те бабы вынашивают ТВОЙ ментальный код и язык твоего общения им понятен.

Йа в детстве читал арабские сказки, там как раз об этом: "Наеби, только особо НЕ наебывай, НО наебать НЕ забудь".

Ты очень глуп и это похоже неизлечимо.

Chatsky
08-28-2022, 06:44 AM
Ну запост картнку с сексуальным бельем из Белоруссии. Поржем. :235:

https://www.ozon.ru/category/trusy-zhenskie-iz-belarusi/


Твой жизненный опыт показывает, что ты в корне не прав.


:8:


И как ты уже сам видишь, после моего "Давай попробуем"
( http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=6244&p=8654046&viewfull=1#post8654046 ) Саня промолчал, что вполне ожидаемо и никаких претензий тут быть не может. То есть НЕ йа, а как раз ты фантазер и мечтатель :)

...


Ты очень глуп и это похоже неизлечимо.

https://rusvesna.su/news/1503058507 :)

Умение намекать, «дать понять» или интуитивно почувствовать, что тебе «дают понять», чрезвычайно важные умения в России (с)

STYLE
08-28-2022, 06:50 AM
https://www.ozon.ru/category/trusy-zhenskie-iz-belarusi/



Я не смог выбрать.
Выбери одну, самую лучшую для тебя.
А я тебе покажу тот бренд, что нравится мне.
Сравнишь. :235:

Chatsky
08-28-2022, 07:02 AM
Я не смог выбрать.
Выбери одну, самую лучшую для тебя.
А я тебе покажу тот бренд, что нравится мне.
Сравнишь. :235:

не нуди.

OLYA-OLYA
08-28-2022, 07:12 AM
Ты еще в женском белье разбираешься? :111:
Впрочем, так же плохо, как и во всем остальном. :111:
Ну запости картинку с сексуальным бельем из Белоруссии. Поржем. :235:

Твоя старая кляча-жена в белье любого бренда будет выглядеть чмошно,а без и подавно.:314:

STYLE
08-28-2022, 07:19 AM
Твоя старая кляча-жена в белье любого бренда будет выглядеть чмошно,а без и подавно.:314:

Ну вот.
Ты не видела моей жены, а раскрываешь свой вонючий рот.
Я видел тебя и ответственно заявляю, что ты полный отстой в сравнении с ней. :313::313::313:
Можешь Капу спросить, она видела и подтвердит. :235:

STYLE
08-28-2022, 07:20 AM
не нуди.


https://www.youtube.com/watch?v=CcU7HNBWTbM

STYLE
08-28-2022, 07:22 AM
Визуально одел дабл дуру в белорусский трикотаж, получил дабл :309::309:
:111::111::111::111:

elfy
08-28-2022, 07:36 AM
Ну вот.
Ты не видела моей жены, а раскрываешь свой вонючий рот.
Я видел тебя и ответственно заявляю, что ты полный отстой в сравнении с ней. :313::313::313:
Можешь Капу спросить, она видела и подтвердит. :235:

А Капа твою жену в каком брэнде видела? Или она её без белья смотрела?

STYLE
08-28-2022, 08:07 AM
А Капа твою жену в каком брэнде видела? Или она её без белья смотрела?

Ещё одна ебанутая. :169:
Здоровых мыслей совсем не осталось? :237:
Бросай ты этот ЗОЖ. Проживешь дольше, но в безумстве. :235:

Chatsky
08-28-2022, 08:29 AM
:314:

Приветствую :224: Как дела США? Всё стабильно или проблемы какие есть?

Сиамчик
08-28-2022, 08:58 AM
Ещё одна ебанутая. :169:
Здоровых мыслей совсем не осталось? :237:
Бросай ты этот ЗОЖ. Проживешь дольше, но в безумстве. :235:

:111:

In2HiDef
08-28-2022, 09:21 AM
мдя, таким оружием много не повоюешь.Что серьезна что ли )))

очевидно, да. Дебилизм либерасни силен! Т.к. нарушен закон и штата и федеральный, дальше топки собранные стволы не поедут, ну и в принципе, эти программы помогают хоумбойз получать от полиции аванс на новые стволы, взамен поломаных.

https://www.personaldefenseworld.com/2022/06/miami-gun-buyback/

Cherry29
08-28-2022, 09:33 AM
Украина продолжает забрасывать ЛДНР "липестками". А ведь этот вид пехотных мин запрещен международной Конвенцией ещо в 90-х. Украина подписала и ратифицировала эту конвенцию. А теперь ее нарушает. Это -военное преступление, без срока давности.

Ну вот как такое может быть и все молчат..
Это пипец какой-то..

elfy
08-28-2022, 09:38 AM
Ещё одна ебанутая. :169:
Здоровых мыслей совсем не осталось? :237:
Бросай ты этот ЗОЖ. Проживешь дольше, но в безумстве. :235:

Главное сам про жену с капой и белье начал, а у меня безумство, вот что значит denial:111:

Сиамчик
08-28-2022, 09:44 AM
elfy-elfy

Сиамчик
08-28-2022, 09:45 AM
Главное сам про жену с капой и белье начал, а у меня безумство, вот что значит дениал:111:

а ты чо влезла--то?


вот же действительно ебанутая:111:

Сиамчик
08-28-2022, 10:07 AM
Американская компания Dell Technologies - крупнейший поставщик серверов в Россию - окончательно покинула российский рынок. "В середине августа мы закрыли наши офисы и прекратили все операции в России", - заявили в Dell. В 2021 года на ее долю приходился 21 процент всех поставок серверов в РФ.
Хроника DW - https://www.dw.com/a-62952583?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
08-28-2022, 10:12 AM
mordor

Пишут, что Валерий Меладзе вернулся в Москву и уже успел где-то выступить.
Как же так, Валера? Ты же одним из первым требовал "прекратить войну". Тебе карман не жгут "кровавые русские деньги"? Или же других ты заработать не можешь?
Как же вы лицемерные мрази, ребята.

Сиамчик
08-28-2022, 10:13 AM
Смотрел вчера украинский телеканал «Интер». Узнал много загадочного. Например то, что убийства представителей администрации «оккупированных» территорий – это зачистка ФСБ, но буквально через пару предложений тот же спикер называет это работой украинских партизан. ФСБ и укропартизаны действуют сообща?
А еще, оказывается, специалистов Запорожской АЭС россияне держат в подвалах станции и пытают, и в то же время умудряются обстреливать станцию. Собственно, ничего удивительного, поскольку украинская пропаганда восемь лет рассказывала, как сам себя обстреливал Донбасс, но с ЗАЭС явный перебор. Однако они не унывают. И вот сегодня ихний «центр по борьбе с фейками при СНБО» публикует новую порцию заявлений западных спикеров и СМИ, которые Центр считает "российскими нарративами". На первом месте совершенно логический вывод американского экономиста Джеффри Сакса по ситуации с АЭС: "Я понимаю, что Россия контролирует АЭС, поэтому, скорее всего, украинцы обстреливают, поскольку какой смысл обстреливать атомную электростанцию, которую вы контролируете?" – озвучил Сакс свое мнение на программе у Владимира Соловьева.
Ха, смысл! Он говорит о смысле! Еще и называется экономистом! Да такой примитивный вывод может сделать даже ребенок. Явный «российский нарратив».
При этом известно, что группа экспертов от МАГАТЭ вскоре посетит станцию. В ходе инспекции наверняка будет выясняться, кто и откуда стрелял. Поэтому, есть опасения, что оптом эти люди окажутся, как в сводках «российских нарративов» СНБО, так и на «Миротворце». Кстати, удивительно, что там еще нет Папы Римского.

Игорь Орцев

alexsmir
08-28-2022, 11:55 AM
Семечки запас, ждёмс


«Соединенные Штаты стоят так же близко к краю гражданской войны, как и в 1861 году. Гражданская война либо неизбежна, либо необходима. Доказательства этого: поток угроз в адрес агентов ФБР, судей, выборных должностных лиц, членов школьного совета и наблюдателей за выборами, а также — опросы, показывающие, что многие американцы ожидают насильственного конфликта», — говорится в материале.

Отмечается также, что половина опрошенных Калифорнийским университетом в программе по предотвращению насилия заявили, что ожидают гражданской войны в ближайшие несколько лет. Одна из причин, помимо глубоких разногласий в обществе, — рухнувшее доверие к таким институтам, как полиция, СМИ, церковь и правительство.

Кроме того, все чаще в американской прессе выходят статьи с критикой президента США Джо Байдена*. Так, ведущий Такер Карлсон в эфире телеканала Fox News отметил, что Байден за полтора года смогла разрушить американскую экономику и запустить в стране рецессию. Если кризис в США усугубится, то в течение трех-четырех месяцев его положение ухудшится, считает политолог-американист Малек Дудаков. А бывший глава городского совета Нью-Йорка Эндрю Стайн предложил главе Белого дома «элегантную отставку». Американцы, в свою очередь, все больше недовольны политикой лидера США: в частности, они возмущаются из-за лжи Байдена об инфляции в стране. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49243908/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Skylight
08-28-2022, 12:58 PM
Bggggggggggggggg

На музыканта завели уголовное дело за баннер "Якутский панк против войны"
update: 28-08-2022 (12:38)


В Якутске полиция возбудила уголовное дело о "дискредитации" российской армии (ч.1 ст.280.3 УК) против музыканта и лидера группы Crispy Newspaper Айхала Аммосова. Об этом сообщает фонд "Свободная Якутия".

О возбуждении уголовного дела против 30-летнего якутянина в МВД отчитались еще 23 августа, однако тогда не была известна личность обвиняемого.

В середине августа Аммосова задержали после попытки вывесить в центре города баннер "Yakutian punk against war" ("Якутский панк против войны"). Также музыканта уже трижды штрафовали по административным делам о "дискредитации российской армии" за его антивоенные акции.

Максимальное наказание по вменяемой Аммосову статье предусматривает до трех лет лишения свободы.
В середине недели глава правозащитной организации "Агора" Павел Чиков писал, что в России есть больше трех тысяч человек, которым грозит уголовная статья о "дискредитации" армии. Такое дело могут завести после двух административных нарушений в течение года.

Chatsky
08-28-2022, 01:03 PM
Семечки запас, ждёмс

Соединенные Штаты стоят так же близко к краю гражданской войны, как и в 1861 году. Гражданская война либо неизбежна, либо необходима. Доказательства этого: поток угроз в адрес агентов ФБР, судей, выборных должностных лиц, членов школьного совета и наблюдателей за выборами, а также — опросы, показывающие, что многие американцы ожидают насильственного конфликта», — говорится в материале.

https://news.rambler.ru/world/49243908-washington-post-predrekla-ssha-grazhdanskuyu-voynu/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ну че ты такой злой, в преддверии двоевластия людям и так нелегко. На вон лучше зацени сколько милоты и позитивной энергетики в этих фотографиях :281:

https://i.ibb.co/JxbTXZk/Og70j-g-XRe0.jpg

https://i.ibb.co/wgFG1C6/i36b-IID-4ds.jpg

Сиамчик
08-28-2022, 01:13 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/301619300_652220152989244_8405916360591907744_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_s640x640&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=pXLHfF68h6MAX9mjEFI&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-5&ig_cache_key=MjkxNDk2MDAxNTk1MTEwOTgzMQ%3D%3D.2-ccb7-5&oh=00_AT-n3vN4MjGuZGtOtC1RHnWZig0sPlhWh_gMrW6Vm8hhlg&oe=6311C1F6&_nc_sid=fa978c

In2HiDef
08-28-2022, 01:15 PM
Ну вот как такое может быть и все молчат..
Это пипец какой-то..

Верно, все россияне должны в военкоматы толпой ринуться, не все ж бурятам да чеченцам отдуваться за них.

alexsmir
08-28-2022, 01:26 PM
Ну че ты такой злой, в преддверии двоевластия людям и так нелегко. На вон лучше зацени сколько милоты и позитивной энергетики в этих фотографиях :281:

https://i.ibb.co/JxbTXZk/Og70j-g-XRe0.jpg

https://i.ibb.co/wgFG1C6/i36b-IID-4ds.jpg

Андрюха, лучше сосредоточиться на чем то реальном, а то все жизнь промечтаешь. Наши телки намного красивее встречаются и куда более душевнее. Тебе надо в большой город, где много людей, а то в глуши можно с ума сойти вдвоем с интернетом. Выкинь из головы свои фантазии, лучше окунись в реальность

alexsmir
08-28-2022, 01:29 PM
Верно, все россияне должны в военкоматы толпой ринуться, не все ж бурятам да чеченцам отдуваться за них.

А чо про псковских легенды не актуальны, да и дагестанцы могут обидеться, аккуратнее, найдут, потом будешь извиняться на камеру, станешь звездой ютупа:235:

alexsmir
08-28-2022, 01:31 PM
Андрюха, пока империя зла в северной Америке не исчезнет, в этом мире так и будут военные проблемы и кризисы. Надеюсь, это будет не долго

Chatsky
08-28-2022, 01:50 PM
Андрюха, лучше сосредоточиться на чем то реальном, а то все жизнь промечтаешь.

Дык йа ж вчера объяснил:


йето НЕ вопрос песдятины и НЕ вопрос физического доступа к песдятине, это глубокий концептуальный вопрос ментального противостояния противоположных женских сущностей.


Наши телки намного красивее встречаются

Куда ищо красивее? :120: Или ты говоришь о каких-то моделях? В Омериге тоже модели найдуцца, Хоспаде. Вон Дерин из Нью-Йорка:

https://www.youtube.com/watch?v=Ks6BuEyZOVY

Каеш в основном за счет макияжа, но лет-то ей уже сколько... то ли 40 то ли ЗА 40.

А вот девушки совершенно случайно попавшие под руку:

https://www.youtube.com/watch?v=2HULtu4UkkE&t=172s


и куда более душевнее.

:111: :111: :111:

Када ты НЕ простой американский парень из Олобамы каеш легко морозить такую ерунду.


Тебе надо в большой город, где много людей

Дык их и в Якутске не мало... в плане баб средняя температура по Россиянии одна и та же. В Курске (больше чем Якутск) тоже не очень чтобы очень...


а то в глуши можно с ума сойти вдвоем с интернетом.

Или ты про курскую область? Ну дык тут после Якутска разнообразие: велосипед, ПОЛУолобамская природа с полямэ, сеном, коровкамэ и тракторамэ.


Выкинь из головы свои фантазии, лучше окунись в реальность

Дык какие же тебе фантазии, йа просто мыслю планетарно... глобально!

Chatsky
08-28-2022, 01:51 PM
Андрюха, пока империя зла в северной Америке не исчезнет, в этом мире так и будут военные проблемы и кризисы. Надеюсь, это будет не долго

это да, но так же еще пока Кремль не перестанет с любовью оберегать административный центр Киева.

Whoever
08-28-2022, 02:02 PM
Верно, все россияне должны в военкоматы толпой ринуться, не все ж бурятам да чеченцам отдуваться за них.

Я тоже так думаю.
А кто не пойдёт - предатель и русофоб.:110:

Cherry29
08-28-2022, 02:09 PM
mordor

Пишут, что Валерий Меладзе вернулся в Москву и уже успел где-то выступить.
Как же так, Валера? Ты же одним из первым требовал "прекратить войну". Тебе карман не жгут "кровавые русские деньги"? Или же других ты заработать не можешь?
Как же вы лицемерные мрази, ребята.

Хоть где-то успел..
Мои знакомые хотели на свадьбу пригласить в Дубаи
Меладзе и группу Океан Ельзи..
Уже практически с ними договорились
Но вычеркнули их в последний момент..
Причину не знаю :217:

STYLE
08-28-2022, 05:01 PM
Дык йа ж вчера объяснил:





Куда ищо красивее? :120: Или ты говоришь о каких-то моделях? В Омериге тоже модели найдуцца, Хоспаде. Вон Дерин из Нью-Йорка:

https://www.youtube.com/watch?v=Ks6BuEyZOVY

Каеш в основном за счет макияжа, но лет-то ей уже сколько... то ли 40 то ли ЗА 40.

А вот девушки совершенно случайно попавшие под руку:

https://www.youtube.com/watch?v=2HULtu4UkkE&t=172s



:111: :111: :111:

Када ты НЕ простой американский парень из Олобамы каеш легко морозить такую ерунду.



Дык их и в Якутске не мало... в плане баб средняя температура по Россиянии одна и та же. В Курске (больше чем Якутск) тоже не очень чтобы очень...



Или ты про курскую область? Ну дык тут после Якутска разнообразие: велосипед, ПОЛУолобамская природа с полямэ, сеном, коровкамэ и тракторамэ.



Дык какие же тебе фантазии, йа просто мыслю планетарно... глобально!

Тебе уже лет десять тут все говорят то же самое, а он решил, что ты вот так раз и его сразу послушаешь.
Вот наивный. Скажи а?
Тем более ты вчера всё объяснил. :111::111::111:

Сиамчик
08-28-2022, 06:23 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/301961958_781802503021236_2039481776743864665_n.jp g?stp=dst-jpg_e35_p750x750_sh0.08&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=100&_nc_ohc=iX497CjwFWMAX9uYT49&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-5&ig_cache_key=MjkxNTExNTUxNzEyODcxOTQ4OQ%3D%3D.2-ccb7-5&oh=00_AT8pkvB8cXlas1sYb5Q6Br88V54TKk6YnOSZndgdkNPF Ig&oe=6311E910&_nc_sid=fa978c

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/301605695_159702803369922_4252000125086438432_n.jp g?stp=dst-jpg_e35_s750x750_sh0.08&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=106&_nc_ohc=WdS9HuG8hosAX_8Xjgw&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-5&ig_cache_key=MjkxNTExNTU4NDU3MzA1Njg3NA%3D%3D.2-ccb7-5&oh=00_AT8lM53NgSVOJDjRBt9R0GFZT7_B5CiWz6fiHNS2duEb Cw&oe=6311ED92&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
08-28-2022, 06:24 PM
Як невдобно получилось. (vatnik)

Cherry29
08-28-2022, 06:32 PM
https://i.ibb.co/j4tp5Mt/D4152-FB3-A8-DA-41-A6-B41-A-20-E22-C1-FC308.jpg (https://ibb.co/3hKJsNK)

Сиамчик
08-28-2022, 06:41 PM
:111:

Сиамчик
08-28-2022, 08:39 PM
Любо

Стало известно об*успехах российских войск на*харьковском направлении Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49244681/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

crazy-mike
08-28-2022, 10:58 PM
Любо

Стало известно об*успехах российских войск на*харьковском направлении Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49244681/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

https://ru.interfax.com.ua/news/general/855040.html

18:52 28.08.2022

Оккупанты пытались наступать на пяти направлениях, но везде безуспешно – Генштаб ВСУ

На Харьковском направлении противник… совершил попытку улучшения тактического положения неподалеку от Светличного, успеха не имел, отошел. На Славянском направлении… наступательными и штурмовыми действиями противник пытался продвинуться в районе Борогодичного, понес потери и отброшен назад

Сиамчик
08-28-2022, 11:01 PM
Конечно конечно:235:

crazy-mike
08-28-2022, 11:02 PM
Конечно конечно:235:

У меня сервер ( хостинг ) в Харькове - пока что всё нормально работает.

Whoever
08-28-2022, 11:07 PM
У меня сервер ( хостинг ) в Харькове - пока что всё нормально работает.

От всей души желаю всем воинам роисси, воюющим на харьковском направлении и методично разрушающим город - чтобы с ними, их домами, их близкими - случилось то же самое, что с жителями города и их домами.

Сиамчик
08-28-2022, 11:11 PM
У меня сервер ( хостинг ) в Харькове - пока что всё нормально работает.

Это ненадолго:235:

crazy-mike
08-28-2022, 11:30 PM
Это ненадолго:235:

с 24 февраля ни одного сбоя - очень даже хорошо работает.

crazy-mike
08-28-2022, 11:31 PM
От всей души желаю всем воинам роисси, воюющим на харьковском направлении и методично разрушающим город - чтобы с ними, их домами, их близкими - случилось то же самое, что с жителями города и их домами.

пока их близкие от нового варианта ковида падают.

Whoever
08-28-2022, 11:33 PM
пока их близкие от нового варианта ковида падают.

Это не знаю.
Знаю только, что Карфаген должен быть разрушен.

А пока что: пусть жгут свой газ на финской границе, чтобы никому не достался.
Газохранилища Германии наполнены уже на 85 процентов - и не российским газом:111:

Сиамчик
08-28-2022, 11:33 PM
с 24 февраля ни одного сбоя - очень даже хорошо работает.

Это плохо :192:

crazy-mike
08-28-2022, 11:36 PM
Это не знаю.
Знаю только, что Карфаген должен быть разрушен.

А пока что: пусть жгут свой газ на финской границе, чтобы никому не достался.
Газохранилища Германии наполнены уже на 85 процентов - и не российским газом:111:

газета "Коммерсант" , кажется , пугает "дорогих россиян" возможностью национализации компании "Gazprom Germania" :111:

Whoever
08-28-2022, 11:40 PM
газета "Коммерсант" , кажется , пугает "дорогих россиян" возможностью национализации компании "Газпром Германиа" :111:

да пусть национализируют, приватизируют - кому какое дело, что в стране обезьян происходит.
анало говнет:111:

crazy-mike
08-28-2022, 11:40 PM
Это плохо :192:

https://www.rosbalt.ru/world/2022/08/29/1971892.html

29 августа 2022, 02:40

В Финляндии начинаются учения с участием шведских и британских военных

В Финляндии начинаются международные учения Vigilant Knife, в которых примут участие военнослужащие Швеции и Британии.

Маневры пройдут с 29 августа по 2 сентября в северных районах Рованиеми и Роваярви, сообщают Силы обороны Финляндии. От Швеции в учениях будут участвовать около 880 человек, от Великобритании — около 80 человек, говорится в сообщении. Со стороны Финляндии принимают участие до 200 военнослужащих и около 1,3 тыс. призывников и резервистов Сил обороны.

Целью учений названо повышение тактической и технической оперативной совместимости, а также улучшение способности принимать силы шведской армии в Северной Финляндии и организовывать поддержку принимающей страны. Как отмечают финские военные, учения входят в план тренировок сухопутных войск, утвержденных на лето 2022 года.


Ломят танки широкие просеки,
Самолёты кружат в облаках,
Невысокое солнышко осени
Зажигает огни на штыках.

crazy-mike
08-28-2022, 11:42 PM
да пусть национализируют, приватизируют - кому какое дело, что в стране обезьян происходит.
анало говнет:111:

Они пугают тем , что эту "компанию" национализируют в ФРГ ! :111:

Whoever
08-28-2022, 11:44 PM
Они пугают тем , что эту "компанию" национализируют в ФРГ ! :111:

а чем это страшно для роисси?

Газпром же от неё отказался ещё в апреле, вроде.

crazy-mike
08-28-2022, 11:46 PM
а чем это страшно для роисси?

Газпром же от неё отказался ещё в апреле, вроде.

а на кой чёрт она вообще нужна , если РФ заблокировала поставки газа в Европу ? ( хотя там склады для работы российских шпионов могли остаться - все эти рации Telefunken 1942 года производства , аккумуляторы , шифроблокноты .... ) :111:

Whoever
08-28-2022, 11:47 PM
а на кой чёрт она вообще нужна , если РФ заблокировала поставки газа в Европу ? ( хотя там склады для работы российских шпионов могли остаться - все эти рации Телефункен 1942 года производства , аккумуляторы , шифроблокноты .... ) :111:

Из Нидерландов и Норвегии поставлять - можно по случаю переименовать в Нафтогаз Германия:111:

crazy-mike
08-28-2022, 11:50 PM
Из Нидерландов и Норвегии поставлять - можно по случаю переименовать в Нафтогаз Германия:111:

https://www.rosbalt.ru/world/2022/08/28/1971852.html

28 августа 2022, 16:59

«РИА Новости»: Австрийское издание Exxpress сообщило о «гибели» Вовк, которую подозревают в убийстве Дарьи Дугиной

Австрийское «желтое» издание Exxpress сообщило сегодня, что украинку Наталью Вовк, подозреваемую в убийстве россиянки Дарьи Дугиной, якобы обнаружили мертвой на съемной квартире.

«Ночью ее нашли мертвой на съемной квартире. С 17 ножевыми ранениями на теле и запиской в руке», — цитирует «РИА Новости» сообщение Exxpress.

При этом страна или город, где находилась эта квартира, не указывается. Но публикуются фотографии, на которых якобы изображена погибшая Вовк.

Однако, отмечает «Лента.ру», фото с места «убийства» Вовк — снимок с места убийства 26-летней москвички, которое произошло в 2020 году.

Издание Exxpress считается в Австрии «желтой прессой», где размещаются в основном новости про зверские убийства.

Полиция Вены и МВД Австрии пока никак не прокомментировали «РИА Новости» информацию по поводу Вовк.

Whoever
08-28-2022, 11:56 PM
https://www.rosbalt.ru/world/2022/08/28/1971852.html

28 августа 2022, 16:59

«РИА Новости»: Австрийское издание Exxpress сообщило о «гибели» Вовк, которую подозревают в убийстве Дарьи Дугиной

Австрийское «желтое» издание Exxpress сообщило сегодня, что украинку Наталью Вовк, подозреваемую в убийстве россиянки Дарьи Дугиной, якобы обнаружили мертвой на съемной квартире.

«Ночью ее нашли мертвой на съемной квартире. С 17 ножевыми ранениями на теле и запиской в руке», — цитирует «РИА Новости» сообщение Exxpress.

При этом страна или город, где находилась эта квартира, не указывается. Но публикуются фотографии, на которых якобы изображена погибшая Вовк.

Однако, отмечает «Лента.ру», фото с места «убийства» Вовк — снимок с места убийства 26-летней москвички, которое произошло в 2020 году.

Издание Exxpress считается в Австрии «желтой прессой», где размещаются в основном новости про зверские убийства.

Полиция Вены и МВД Австрии пока никак не прокомментировали «РИА Новости» информацию по поводу Вовк.

Дугина - тоже не безобидная была.
Она была видной пропагандошей, в отличие от Ерика007.
Вещала на западные аудитории с многочисленных аккаунтов.
Больше на молодёжь - в силу того что её евразийский папаша для работы с молодёжью ну совсем не годится:111:

crazy-mike
08-29-2022, 12:04 AM
Дугина - тоже не безобидная была.
Она была видной пропагандошей, в отличие от Ерика007.
Вещала на западные аудитории с многочисленных аккаунтов.
Больше на молодёжь - в силу того что её евразийский папаша для работы с молодёжью ну совсем не годится:111:

https://ngs.ru/text/science/2022/08/28/71607548/

«Вектор» закупит микроКТ для опытов на животных за 62 миллиона — сканировать будут мышей, обезьян и минипигов
Аппарат должен быть совсем новый, собран не ранее 2022 года

28 августа 2022, 16:20

Центр вирусологии «Вектор» объявил о закупке специального аппарата для опытов на животных — микроКТ.

Аукцион был объявлен 27 августа. Максимальная стоимость закупки, по данным сервиса «Контур.Закупки», — 62,1 миллиона рублей. Заявки принимаются до 5 сентября.

Аппарат должен быть способен сканировать и совсем крошечных животных весом в 20 грамм и крупных — обезьян и минипигов. При этом он должен поворачиваться, как горизонтально, так и вертикально и сканировать животных весом до 16 килограмм.

crazy-mike
08-29-2022, 02:08 AM
https://tsn.ua/ru/ato/shoygu-otstranili-ot-upravleniya-voyskami-iz-za-nehvatki-progressa-v-voyne-britanskaya-razvedka-2145397.html

Шойгу отстранили от управления войсками из-за нехватки прогресса в войне — британская разведка

09:23, 29.08.22

Skylight
08-29-2022, 05:28 AM
ВСУ прорвали первую линию обороны россиян в Херсонской области – Оперативная группировка
РОМАН ПЕТРЕНКО — ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 АВГУСТА 2022, 13:11

https://img.pravda.com/images/doc/6/3/633ea2b-94312e3-479077c-57-main.jpg

Оперативная группировка "Каховка" обнародовала видео, в котором говорится, что украинские войска прорвали первую линию обороны россиян в Херсонской области.

Источник: ОУ "Каховка", собеседник УП в Вооруженных силах

Дословно: "109 полк ДНР отошел со своих позиций в Херсонской области, российские десантники, которые были их поддержкой сбежали с поля боя".

Детали: Оперативная группировка также обнародовала видео, на котором российский военный жалуется на то, что Вооруженные силыпрорвали первую линию обороны россиян в Херсонской области.

Источники "Украинской правды" подтверждают прорыв.

https://www.facebook.com/watch/?ref=external&v=1018539645523163

Chatsky
08-29-2022, 06:01 AM
Наши телки куда более душевнее.


Вот наивный. Скажи а?

Нельзя не согласицца, в этом плане Санек очень наивен. Ибо путает душевность в контексте искренности того или иного поступка, с банальной женской лаской. Он думает если его приласкали, нежно "зайчиком" назвали, то никакие "грубые и бесчувственные" реднек-дикси вуменс ему нафиг не нужны...

Конкретно за его жизнь ничего не знаю, но Саня правда наивен, если уверен, что психо-физическая выразительность россиянских женщин может быть достаточна для такого понятия как душевность...

Нужно помнить, что змей-искуситель был предельно ласков, когда обольщал Еву на грехопадение. Поэтому нельзя пренебрегать олобамскими женщинамэ, что никогда не будут прильщать тебя напускной лаской. Зато всегда будут любить родину, верить в бога, гордо развивать американский флаг и трахацца просто потому что периодически нужно трахацца, а не потому что секс есть эквивалент денек.


https://www.youtube.com/watch?v=HzI2uaqcUzc

Whoever
08-29-2022, 06:31 AM
ВСУ прорвали первую линию обороны россиян в Херсонской области – Оперативная группировка
РОМАН ПЕТРЕНКО — ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 АВГУСТА 2022, 13:11

https://img.pravda.com/images/doc/6/3/633ea2b-94312e3-479077c-57-main.jpg

Оперативная группировка "Каховка" обнародовала видео, в котором говорится, что украинские войска прорвали первую линию обороны россиян в Херсонской области.

Источник: ОУ "Каховка", собеседник УП в Вооруженных силах

Дословно: "109 полк ДНР отошел со своих позиций в Херсонской области, российские десантники, которые были их поддержкой сбежали с поля боя".

Детали: Оперативная группировка также обнародовала видео, на котором российский военный жалуется на то, что Вооруженные силыпрорвали первую линию обороны россиян в Херсонской области.

Источники "Украинской правды" подтверждают прорыв.

https://www.facebook.com/watch/?ref=external&v=1018539645523163


"Полк ДНР".
Люди из непонятной страны.
Воины лугандона.

STYLE
08-29-2022, 06:33 AM
Нельзя не согласицца, в этом плане Санек очень наивен. Ибо путает душевность в контексте искренности того или иного поступка, с банальной женской лаской. Он думает если его приласкали, нежно "зайчиком" назвали, то никакие "грубые и бесчувственные" реднек-дикси вуменс ему нафиг не нужны...

Конкретно за его жизнь ничего не знаю, но Саня правда наивен, если уверен, что психо-физическая выразительность россиянских женщин может быть достаточна для такого понятия как душевность...

Нужно помнить, что змей-искуситель был предельно ласков, когда обольщал Еву на грехопадение. Поэтому нельзя пренебрегать олобамскими женщинамэ, что никогда не будут прильщать тебя напускной лаской. Зато всегда будут любить родину, верить в бога, гордо развивать американский флаг и трахацца просто потому что периодически нужно трахацца, а не потому что секс есть эквивалент денек.


Согласен с тобой.
Что этот ёбарь-террорист может знать о женщинах?
То ли дело ты - ананист-теоретик. Разбираешься во всех мельчайших аккордах струн женских душ.

Chatsky
08-29-2022, 06:40 AM
Что этот ёбарь-террорист может знать о женщинах?

И здесь нельзя не согласицца. Ёбарь-террорист может тока выебать плоть и в силу своей "террористической" натуры он не способен разглядеть НЕматериальную начинку этой плоти.

STYLE
08-29-2022, 06:41 AM
Андрюха, анекдот прочитал тебя сразу вспомнил. :235:

После ceкса я всегда выкуривал сигарету. Так постепенно и бросил.
А ты ведь никогда и не начинал курить. :111:

Skylight
08-29-2022, 07:01 AM
Да, пресцентр ВСУ подтверждает контрнаступление


http://youtu.be/SIyCFRtMKPA

Chatsky
08-29-2022, 07:25 AM
https://prorazvod.com/statistika-razvodov-v-mire-po-stranam/ :102:

Значить статистика по брачным разводам. США - 46%, Россия - 51%.

Тут нельзя не учесть, что разводы в США минимум с середины 20 века процесс обыденный, тогда как в России он стал обыденным только после перестройки и то не сразу.

Также стоит учесть, что Россия в плане гендерных отношений страна однородная, Омерига далеко не однородна: основная часть американским разводов приходицца на жителей западного и восточного побережья, которых в определенных кругах НЕ считают 100% американцами.

Вывод: Это до чего же россяинские бабы довели своих мужиков и наоборот насколько выше семейные ценности у реднеков (настоящих американцев) :169:

По сути, с учетом вышеприведенных доводов, такой вывод можно сделать даже если бы статистика была равной: 50% в России, 50% в США.

Кстати, картинка статьи, немного противоречит ее текстовому содержанию :102:

https://prorazvod.com/wp-content/uploads/statistika-razvodov-v-mire-po-stranam.jpg.webp

Экспортёр
08-29-2022, 07:29 AM
Так тебе ж это не угрожает! Чтобы развестись - нужно вначале пожениЦЦо! :281:

Chatsky
08-29-2022, 07:31 AM
Так тебе ж это не угрожает! Чтобы развестись - нужно вначале пожениЦЦо! :281:

Йа просто документально дополнил свои рассуждения на тему "Реднек-дикси вуменс VS Тупые песды" :102:

STYLE
08-29-2022, 07:34 AM
Йа просто документально дополнил свои рассуждения на тему "Реднек-дикси вуменс VS Тупые песды" :102:

Вот я о чём подумал.
ТП не для всех тупые, а для тебя все девки ТП.
Так может всё же причина в тебе, а не в девках? :235:

Сиамчик
08-29-2022, 07:37 AM
Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу попал в "опалу": его отдалили от руководства РФ из-за проблем российской армии в войне против Украины. Владимира Путина о ходе боевых действий информирует не он, а оперативные командующие, сообщается в ежедневном обзоре Минобороны Великобритании.

https://www.dw.com/a-62956649?maca=rus-facebook-dw

Chatsky
08-29-2022, 07:54 AM
Вот я о чём подумал.
ТП не для всех тупые, а для тебя все девки ТП.
Так может всё же причина в тебе, а не в девках? :235:

...


мы говорили, что женщины бывают разные.


Йа об этом не говорил, йа говорил о подавляющем большинстве и подавляющем меньшинстве

STYLE
08-29-2022, 08:08 AM
...

ТП - это подавляющее большинство. Это те девушки, которые пообщалось с тобой очно и все, как одна, дружно послали тебя на хуй.
Подавляющее меньшинство - это девушки в теории, которых ты никогда не встречал, которые живую в Алабаме и ждут тебя с раздвинутыми ногами.
Так может дело всё таки в тебе, а не в девушках?

Сиамчик
08-29-2022, 08:32 AM
Почему с оленем нужно срацца именно в этой теме

Вот в этой и больше ни в какой

Пиздец какой-то

Chatsky
08-29-2022, 08:34 AM
Подавляющее меньшинство - это девушки в теории, которых ты никогда не встречал, которые живую в Алабаме

Ну как можно быть настолько тупым как баран и проявлять свою тупость буквально каждый день? :169:

1. "Подавляющее большинство и подавляющее меньшинство" разбирается исключительно относительно России, а НЕ Олобамы :120:

Иными словами, ты меня упрекнул, что йа в России всех без исключений называю ТП, на что тебе с помощью цитаты ответили "Нет, не всех", вот ты всё. Ты почему такой дурак на всю голову? :239:

Более того, в моей ветке мы разбирали тему о том, что дескать йа ищу (в России) каких-то несуществующих баб, на что йа тебе ответил - в теории очень даже существующих. Затем ты отреагировал типа "Вот видишь, девки бывают разные"... а йа ответил: "НЕ разные в равной степени, просто есть понятие о подавляющем большинстве и подавляющем меньшинстве"...

2. Как можно понятие о "подавляющем меньшинстве" отнести к Олобаме (и ряду соседствующих штатов)? Там типа живет мало женщин/девушек? :120: Или может это не в России, а в Олобаме подавляющее меньшинство женщин/девушек НЕ ТП? :120:

Сиамчик
08-29-2022, 08:35 AM
Пошел нахуй отсюда вообще с форума чурка ускоглазый

Chatsky
08-29-2022, 08:36 AM
Почему с викингом нужно срацца именно в этой теме

Вот в этой и больше ни в какой

Пиздец какой-то

Потому что йа украшаю любую ветку, а с тобой тупой песдой, мужики (тупые как и ты) считаюцца лишь потому что чисто гипотетически им бы хотелось тебя выебать... фу какая мерзость, от тебя же так и фанит ТПшным дерьмом :305:

XCNY
08-29-2022, 08:38 AM
Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу попал в "опалу": его отдалили от руководства РФ из-за проблем российской армии в войне против Украины. Владимира Путина о ходе боевых действий информирует не он, а оперативные командующие, сообщается в ежедневном обзоре Минобороны Великобритании.

https://www.dw.com/a-62956649?maca=rus-facebook-dw

Скоро раскулачивать начнут ,скорей всего.
Министром обороны его сделать,вроде Медведева инициатива была.

STYLE
08-29-2022, 08:41 AM
Ну как можно быть настолько тупым как баран и проявлять свою тупость буквально каждый день? :169:

1. "Подавляющее большинство и подавляющее меньшинство" разбирается исключительно относительно России, а НЕ Олобамы :120:

Иными словами, ты меня упрекнул, что йа в России всех без исключений называю ТП, на что тебе с помощью цитаты ответили "Нет, не всех", вот ты всё. Ты почему такой дурак на всю голову? :239:

Более того, в моей ветке мы разбирали тему о том, что дескать йа ищу (в России) каких-то несуществующих баб, на что йа тебе ответил - в теории очень даже существующих. Затем ты отреагировал типа "Вот видишь, девки бывают разные"... а йа ответил: "НЕ разные в равной степени, просто есть понятия о подавляющей большинстве и подавляющем меньшинстве"...

2. Как можно понятие о "подавляющем меньшинстве" отнести к Олобаме (и ряду соседствующих штатов)? Там типа живет мало женщин/девушек? :120: Или может это не в России, а в Олобаме подавляющее меньшинство женщин/девушек НЕ ТП? :120:

Хорошо. Принимаю поправку.
Меньшинство, которые не ТП, живет не в Алабаме, а в теории.
Ты подразумеваешь, что где-то, в частности в России такие существуют. Что-то подобное ты писал про русалок. :)
В реалии все, кто тебе поподался в России, оказались ТП.
Так может все же выйти из виртуала в реал и подумать, что возможно (возможно) проблема не в девках, а в тебе?
Допускаешь такую возможность? :235:

STYLE
08-29-2022, 08:42 AM
Пошел нахуй отсюда вообще с форума чурка ускоглазый

:111::111::111::111:

Сиамчик
08-29-2022, 08:43 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/301589394_599321291805990_4319182613520593603_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_p640x640&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=106&_nc_ohc=kjaAB2Q-1AUAX8X59j0&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-5&ig_cache_key=MjkxNTU0ODU3NDU5NjY5ODEyMg%3D%3D.2-ccb7-5&oh=00_AT_P4jD0VKilQBzQwFCTUDNADJyoa-hwzxU8dPjnzmStTA&oe=6312D61A&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
08-29-2022, 08:45 AM
К Меладзе после «возвращения» у фанатов и публики миллион вопросов, в ответ игнор и тишина. Ничего личного, вернулся деньги зарабатывать!

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/302726849_977003843699235_2446759268157248619_n.jp g?stp=dst-jpg_e35_s750x750_sh0.08&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=103&_nc_ohc=qwXz0adTBMEAX_Y37pD&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-5&ig_cache_key=MjkxNTU1MDA0MzQ3NTQ5OTAyNA%3D%3D.2-ccb7-5&oh=00_AT-5aPf7F68EthG3I23H5IeUOx938PhmWBnMTUb5qed-Hg&oe=63136E2B&_nc_sid=fa978c

Сиамчик
08-29-2022, 08:47 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/301836382_189063963488004_1130293098866900043_n.jp g?stp=dst-jpg_e15&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=100&_nc_ohc=LDXsgiKIaDIAX_VjcrQ&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-5&ig_cache_key=MjkxNTU1MDg2MDE2NTIwOTI5OA%3D%3D.2-ccb7-5&oh=00_AT_MJGX8VuADQ56dx7GPE29y99-y0nfW-uvqgYCq4cskqA&oe=63144AAE&_nc_sid=fa978c

Chatsky
08-29-2022, 08:48 AM
Пошел нахуй отсюда вообще с форума

форум есть место обсуждения, а не твоих ТПшных цитат без демонстрации хотя бы одной извилины :8:


чурка ускоглазый

ну все же прекрасно видят как ты белоснежную Хелену в черножопые записываешь... кто после этого кроме таких же ТП как ты (включая мужской род) заподозрит, что ты НЕ чурка? :237:

Сиамчик
08-29-2022, 08:52 AM
В Польше остановил работу пивоваренный гигант Carlsberg, который, громко хлопнув дверью, свалил из России. Им не хватает углекислого газа. Казалось бы, это наказание никак не связано с Россией, однако… Оказывается производство углекислого газа напрямую зависит от наличия газа природного. И в остановке Carlsberg по сути виноваты компании, поставляющие углекислый газ, которые из-за высокой цены на газ природный прекратили нерентабельное производство. Без псевдодатского пива, поляки, конечно проживут, но углекислый газ используется не только при его производстве, а в целом – широко в пищевой промышленности. Казалось бы, мелочь, а приятно. С нетерпением ждем зимы и следим за развитием событий в сфере немецкого и французского автопрома. И пивко вам покажется детским лепетом…

Игорь Орцев

Chatsky
08-29-2022, 08:59 AM
В реалии все, кто тебе поподался в России, оказались ТП.

Это те, кто попадался лично мне в контексте непосредственно знакомства... оно и неудивительно, ведь речь идет о подавляющем большинстве... от прямо-таки подавляющем.

Однако чуть дальше меня (зато в пределах моего обзора) исключения, конечно же, были... РЕДКИЕ, но были (уже в современной России). Как в Якутске так и в Курской области.

Помимо тех редчайших случаев, что попадали в зону моей видимости, об этих случаях периодически рассказывают различные Масс-медиа.

Сие закономерно, се-таки хоть какие-то традиции и связь с прошлым в России остались. Просто ты тупой как баран, поэтому это мое суждение переводишь в идиотское обобщение, дескать: "Вот видишь, йа же говорю, что они разные бывают" (с)... как будто бы разные в абсолютно равном количественном значении... дебил одним словом.

XCNY
08-29-2022, 09:04 AM
В Польше остановил работу пивоваренный гигант Carlsberg, который, громко хлопнув дверью, свалил из России. Им не хватает углекислого газа. Казалось бы, это наказание никак не связано с Россией, однако… Оказывается производство углекислого газа напрямую зависит от наличия газа природного. И в остановке Carlsberg по сути виноваты компании, поставляющие углекислый газ, которые из-за высокой цены на газ природный прекратили нерентабельное производство. Без псевдодатского пива, поляки, конечно проживут, но углекислый газ используется не только при его производстве, а в целом – широко в пищевой промышленности. Казалось бы, мелочь, а приятно. С нетерпением ждем зимы и следим за развитием событий в сфере немецкого и французского автопрома. И пивко вам покажется детским лепетом…

Игорь Орцев

Убрали конкурента может быть.Польша сама являеться третьим производителем пивчанского в Европе ,после Германии и Грэйтбритан.Если так всё плохо с ЦО два,то и их пивовареная промышленсть должна пойти в даун.

Сиамчик
08-29-2022, 09:07 AM
любимец наших форумских хохлохрюнцев

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/301564595_809104200529723_2320558036372001109_n.jp g?stp=dst-jpg_e35_p750x750_sh0.08&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=107&_nc_ohc=u41ptEMvOFYAX8rM4oJ&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-5&ig_cache_key=MjkxNTU2MDk1MDU3ODQ3NzY0OA%3D%3D.2-ccb7-5&oh=00_AT_33QommPGtfi6BmmPdocvMG23Xc9JJcKuCML1H_Efa cQ&oe=63139011&_nc_sid=fa978c

crazy-mike
08-29-2022, 09:09 AM
Потому что йа украшаю любую ветку, а с тобой тупой песдой, мужики (тупые как и ты) считаюцца лишь потому что чисто гипотетически им бы хотелось тебя выебать... фу какая мерзость, от тебя же так и фанит ТПшным дерьмом :305:

Ты служишь украшением стола
Тебя , как рыбу , к пиву подают .....
:111:

Сиамчик
08-29-2022, 09:09 AM
ускоглазое украшение к тухлой рыбе:321:

crazy-mike
08-29-2022, 09:14 AM
ускоглазое украшение к тухлой рыбе:321:

Это почти как селёдка с вареньем.

Chatsky
08-29-2022, 09:20 AM
Ты служишь украшением стола
Тебя , как рыбу , к пиву подают .....
:111:

Сё эта лирика, факт в том, что без меня форум не самодостаточен :313:


ускоглазое украшение к тухлой рыбе:321:

Черножопая никак не уймецца шо кроме дедушки борца ее никто тут выебать не хочет :8:

Whoever
08-29-2022, 09:31 AM
Сё эта лирика, факт в том, что без меня форум не самодостаточен :313:



Черножопая никак не уймецца шо кроме дедушки борца ее никто тут выебать не хочет :8:

Политкорректный синоним онанизма.

Chatsky
08-29-2022, 09:41 AM
Политкорректный синоним онанизма.

Ты шо, диплом по онанизму написал? :8:

Skylight
08-29-2022, 09:48 AM
https://pbs.twimg.com/media/FbVerxbWIAAo54m?format=jpg&name=large

Whoever
08-29-2022, 09:49 AM
Ты шо, диплом по онанизму написал? :8:

Многое из того, что ты пишешь, есть онанизм.
Или мастурбация.
Или "самодостаточность".

Видно без диплома.

Chatsky
08-29-2022, 09:53 AM
Видно без диплома.

Это когда диплом уже написал и защищен :237:

Whoever
08-29-2022, 09:55 AM
Это когда диплом уже написал и защищен :237:

если у тебя нет и не было женщин, и ты постоянно о них пишешь - то, как минимум, психоонанизм.

Eric007
08-29-2022, 10:09 AM
Убрали конкурента может быть.Польша сама являеться третьим производителем пивчанского в Европе
Четвёртым. Ты забыл упомянуть Россию.

Chatsky
08-29-2022, 10:12 AM
если у тебя нет и не было женщин

Брехня какая.


и ты постоянно о них пишешь

Больше чем в половине случаев по настоятельной просьбе или инициативе спортсмена, мол: "Ты почему девок не хочешь обсуждать?", "Ну блин, опять слез с темы о девках, выходит ему девки неинтересны", "Теперь поясни за девок вот это", "Еще поясни за девок вон то"... и так далее.

Что же касаецца моей инициативы, то йа ДАВНЫМ-ДАВНО всё сказал и постаю сюда олобамских девчонок чиса вместо музыкальной паузы для эстетической красоты.

PS: Вроде бы речь шла о твоей глубокой интерпретации слова "Самодостаточен" в том посте, где нет ни слова о женщинах... хотя если у дипломированного специалиста по онанизму сразу же в голове возникли женщины, наверное не стоит его за это осуждать :8:

Сиамчик
08-29-2022, 10:16 AM
:111::169:

Сиамчик
08-29-2022, 10:28 AM
Финский производитель телекоммуникационного оборудования Nokia окончательно прекратит деятельность на территории Российской Федерации. Об этом со ссылкой на представителя компании сообщило в понедельник агентство Reuters. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/49249745/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

microb
08-29-2022, 10:38 AM
Четвёртым. Ты забыл упомянуть Россию.

Была на днях в ликерном шопе в Чикаго, там и россиское пиво было, но похоже его только ностальгирующие русские покупают. Я купила Кирин ичибан и чехское

In2HiDef
08-29-2022, 10:47 AM
Спасибо России -Польша модернизирует ВВС ракетами с дальностью 370-1000км
https://theaviationist.com/2013/08/22/poland-jassm/



Why is Poland purchasing Joint Air-to-Surface Standoff Missiles for its F-16s?
August 22, 2013 Military Aviation, Weapons
Jacek Siminski

As Rzeczpospolita broadsheet reports, the Americans will allow Poland to purchase modern JASSM (Joint Air-to-Surface Standoff Missile) missiles for Warsaw’s F-16s.

This will significantly increase the Polish Vipers’ strike capabilities. Poland currently operates 48 F-16 airplanes in Block 52+ variant, where the ‘+’ means they have CFTs (Conformal Fuel Tanks).

The strike capability of JASSM is immense, as it is able to destroy targets at distances of 370 km (ca. 220 miles). This allows the Viper to destroy the target outside of the SAMs (Surface to Air Missiles) envelope, which is a major step in comparison to the current Polish A2G armament which has a maximum range of 70km.

In other words, the AGM-158 might be considered a strategic weapon.

JASSM is a very modern weapon produced by Lockheed Martin. Being a long range missile, it requires the US Department of Defense to accept potential transaction, in cooperation with the US Congress.

The AGM-158 has been used by the Americans since 2003 and it is one of the most modern missiles in the world. The new missile uses its inertial navigation and GPS (global positioning systems) to find its target, and an infrared seeker for pinpoint accuracy right before impact.

Poland is to be the third foreign JASSM user right after Australia and Finland who bought the weapon after 5 years of negotiations for their F/A-18 Hornet jets. Finland bought 70 missiles at the price of 180 million dollars.

According to the Dziennik Zbrojny’s analysis, the Finnish purchase had several dimensions, not only strategic but also political.

After all, JASSM is not an easy weapon to buy.

Firstly, the missile purchase is a strategy that will allow the US to relocate own forces to the Pacific region, as the Baltic is quite hard to reach for the Americans.

What is more, Finland is considered to be stable when it comes to the political dimension. Even though history of the relations of Finland and Russia is tragic, the relationship is still not as harsh as the one we may witness in Poland. The monuments of Russian emperors still stand in the Scandinavian country.

The Finnish defence potential acts as a deterent towards the Russia in the arctic region and allows the U.S. to act against the Russian fleet.

Finland is aware, how important the asset of JASSM is, as almost whole territory of their country is under an umbrella of the Russian long range S-300 and S-400 SAM systems.

Nonetheless the strategic facilities in Russia might be easy targets for the Finland’s AF, the Northern Fleet being the main one.

Finland is also one of the few European users of MLRS non-guided missiles.

There is a growing concern within the groups of strategists in Poland that the country needs a weapon that would act as a fear-factor tool in the international relations. Still, the JASSM requires good recon before use, due to the fact it is quite an expensive weapon that is to be used mainly against the targets of strategic importance.

Tomasz Szatkowski, who is the head of National Strategic Studies Center says that 1,000km range JASSM variant would be a much better choice. He also claims that Poland needs to obtain submarines with strategic missiles of Tomahawk class.

JASSM will also provide an asset that will partly replace the loss strike capability that will occur with the retirement of the ex-Soviet Su-22M4 Fitter aircraft. Increasing the strike capabilities of F-16s is certainly acting against the deterioration process.

This can also be seen through the light of this year’s Radom Air Show display programme, as the “dogfight” between MiG-29 and F-16 was replaced with a CAS demonstration featuring 2 F-16s.

The JASSM might be a perfect weapon against the mobile command centers, but such use would require closer cooperation with the U.S. in the field of intelligence. What’s more, the 370km of range would allow Polish F-16s to strike the targets in Belarus or Kaliningrad regions.

Currently, the Polish F-16s use, beside the 20mm cannon, AIM-120C-5 and AIM-9X Super Sidewinder AAMs, AGM-65G2 Mavericks and three kinds of bombs: JDAMs, Paveway II and III – laser guided and finally Mk82 and Mk84s.

The Polish Armed Forces currently undergo a large scale modernization programme.

The areas in the aviation to be modernized include the air defence, new VIP and combat support helicopters, UAVs, new simulators and modernization of the transport aircraft.

MoD also considers finding a new assault helicopter to replace the Hind choppers.

Nonetheless the most important programme now aims at finding a new training aircraft. At the beginning it was to be a jet in a LIFT variant (Lead-In Fighter Training), but now the concept has changed and Poland wants to purchase AJT (Advancet Jet Trainer) aircraft. What is more Orlik turboprop trainers also undergo an upgrade programme.

Poland also bought NSM (Naval Strike Missile) systems that extend the capabilities of coastal defence, without the need of purchasing new vessels.

The geopolitical position of Poland requires the country to be a buffer zone between the West and East. On one hand, it is a very delicate role, on the other, though, some experts claim Warsaw needs its own tools to scare-off potential aggressors from the East.

In2HiDef
08-29-2022, 10:51 AM
Дороги России. Справа - Су34, самый современный самолет военных космонавтов, крылья сняты, его тянут по дороге как бочку с пивом, на своих колесах, не на трейлере. Капец!

http://theaviationist.com/wp-content/uploads/2019/10/RoadSukhoi_10.jpg
http://theaviationist.com/wp-content/uploads/2019/10/RoadSukhoi_70.jpg

Сиамчик
08-29-2022, 10:54 AM
Была на днях в ликерном шопе в Чикаго, там и россиское пиво было, но похоже его только ностальгирующие русские покупают.

ох и дебилка:237:

XCNY
08-29-2022, 11:02 AM
Была на днях в ликерном шопе в Чикаго, там и россиское пиво было, но похоже его только ностальгирующие русские покупают. Я купила Кирин ичибан и чехское

У нас Балтики и Жигулей польно разных видов. Неткостко забит продукцией из РФ. А могли бы санкции врубить))А может это паралельный импорт))

STYLE
08-29-2022, 11:02 AM
Это те, кто попадался лично мне в контексте непосредственно знакомства... оно и неудивительно, ведь речь идет о подавляющем большинстве... от прямо-таки подавляющем.

Однако чуть дальше меня (зато в пределах моего обзора) исключения, конечно же, были... РЕДКИЕ, но были (уже в современной России). Как в Якутске так и в Курской области.

Помимо тех редчайших случаев, что попадали в зону моей видимости, об этих случаях периодически рассказывают различные Масс-медиа.

Сие закономерно, се-таки хоть какие-то традиции и связь с прошлым в России остались. Просто ты тупой как баран, поэтому это мое суждение переводишь в идиотское обобщение, дескать: "Вот видишь, йа же говорю, что они разные бывают" (с)... как будто бы разные в абсолютно равном количественном значении... дебил одним словом.

Никаких исключений не было. Не ври.
Все, кто с тобой общались, послали тебя на хуй. Иногда сразу даже после пары твоих месенджеров.
ВСЕ!
Так может дело всё же в тебе, а не в девках?
Допускаешь такой вариант? :235:

STYLE
08-29-2022, 11:05 AM
Сё эта лирика, факт в том, что без меня форум не самодостаточен :313:

:

Если сравнивать с форум с цирком… ты себя с кем больше ассоциируешь, со львами на арене или с клоуном? :235:

STYLE
08-29-2022, 11:07 AM
Брехня какая.



Больше чем в половине случаев по настоятельной просьбе или инициативе спортсмена, мол: "Ты почему девок не хочешь обсуждать?", "Ну блин, опять слез с темы о девках, выходит ему девки неинтересны", "Теперь поясни за девок вот это", "Еще поясни за девок вон то"... и так далее.

Что же касаецца моей инициативы, то йа ДАВНЫМ-ДАВНО всё сказал и постаю сюда олобамских девчонок чиса вместо музыкальной паузы для эстетической красоты.

PS: Вроде бы речь шла о твоей глубокой интерпретации слова "Самодостаточен" в том посте, где нет ни слова о женщинах... хотя если у дипломированного специалиста по онанизму сразу же в голове возникли женщины, наверное не стоит его за это осуждать :8:

Не пизди.
Все темы о девках ты слил на уровне формальных вопросов. :235:

Сиамчик
08-29-2022, 11:43 AM
У нас Балтики и Жигулей польно разных видов. Неткостко забит продукцией из РФ. А могли бы санкции врубить))А может это паралельный импорт))

а откуда она знает кто русское пиво покупеaт?:111:

продавец сказал? а он откуда знает? паспорт проверяет или по морде лица определяет что русский ностальгирующий:111:



это писдец какойта :111:

XCNY
08-29-2022, 11:59 AM
а откуда она знает кто русское пиво покупеaт?:111:

продавец сказал? а он откуда знает? паспорт проверяет или по морде лица определяет что русский ностальгирующий:111:



это писдец какойта :111:

покупают все кто из бывшего СССР,СНГ ,как то есть всегда тяга попробывать а как оно стало это пиво...У насТаше было два пивзаводв больших которой его выпускли 6 и 2 ,даже они между собой были разнимы.

Кстати, этих Жигулей разные компании еще оттудава производят.Видов 3или 5 их ... Я уже непомню откуда этот сорт пива пришел в СССР ,чёт читал давно правда типа история зарождения этого пива.Но помню что из запада ,было осовена технология ну и пошло и поехало потом.У нас в Таше считалось хорошим пивом ,ЧИМКЕНТСКОЕ .Был небольшой заводик на границе раздела , между Узбекистаном и Казахстаном.Оно было темное и я так вспоминая его вкус ,думаю этот был Эль...Такое,крепленое тяжеловатое ,ну и хмель там чувствовалься.

Сиамчик
08-29-2022, 12:07 PM
покупают все кто из бывшего СССР,СНГ ,как то есть всегда тяга попробывать а как оно стало это пиво...У насТаше было два пивзаводв больших которой его выпускли 6 и 2 ,даже они между собой были разнимы.

Кстати, этих Жигулей разные компании еще оттудава производят.Видов 3или 5 их ... Я уже непомню откуда этот сорт пива пришел в СССР ,чёт читал давно правда типа история зарождения этого пива.Но помню что из запада ,было совоена. технология ну и пошло и поехало потом.

Ты откуда знаешь что они покупают?:111:

Почему я никогда не покупала?:111:

XCNY
08-29-2022, 12:09 PM
Ты откуда знаешь что они покупают?:111:

Почему я никогда не покупала?:111:
Амеры не ходят в такие магазы.Все иммигранты из бывшего СССР.Но пиво же вижу ,что покупают ,когда снова попольняют.Ой ты не в счет,ты не по пиву,так за компанию наверно пила.

microb
08-29-2022, 12:12 PM
У нас Балтики и Жигулей польно разных видов. Неткостко забит продукцией из РФ. А могли бы санкции врубить))А может это паралельный импорт))

Может давно стоят. Есть у него срок хранения?

XCNY
08-29-2022, 12:12 PM
Может давно стоят. Есть у него срок хранения?

Конечно есть..

Сиамчик
08-29-2022, 12:18 PM
Амеры не ходят в такие магазы..

:120::169::237:

Сиамчик
08-29-2022, 12:19 PM
Стайлинг, ты это видишь?:111::169:

XCNY
08-29-2022, 12:23 PM
:120::169::237:

ты не в счет))

Сиамчик
08-29-2022, 12:25 PM
ты не в счет))

Т е. магазины в которых продают русское пиво держатся только на русских покупателях?:111:

Сиамчик
08-29-2022, 12:25 PM
Гы

Депутат Юрий Швыткин* попросил СК РФ проверить клуб, в котором выступал исполнитель Валерий Меладзе*, из-за его позиции по СВО, об этом депутат рассказал в своем Telegram-канале. 27 августа артист выступил в московском клубе «Радуга». Швыткин назвал выступление Меладзе в Москве «циничным». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/49250211/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
08-29-2022, 12:38 PM
Может давно стоят. Есть у него срок хранения?

Редкая дебилка 🤦🏻*♀️ реткая:111:

Сиамчик
08-29-2022, 12:40 PM
Кстати у нас в русских магазинах товаров из России не только не уменьшилось, а даже стало ещё больше:111:

Сиамчик
08-29-2022, 12:48 PM
Причём выяснилось про «шутку», только тогда, когда у певца рОтом закончились деньги, а корпоративов заграницей было всего ничего с таких денег не зажируешь, а кушать хочется всегда! Прямо запасаюсь попкорном и жду, когда его Первый канал позовёт на съёмки «Новогоднего Огонька» vata

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/301981431_617094243357006_2306988286388286912_n.jp g?stp=dst-jpg_e35_s750x750_sh0.08&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=106&_nc_ohc=z_l64u3LbwsAX-gxX1Q&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-5&ig_cache_key=MjkxNTY3MjIyNjMxMDY3MDc3OQ%3D%3D.2-ccb7-5&oh=00_AT_NOW_kFURMwtJJpWWiwRH5I7MnELZhxvkbYz_TMGAb Aw&oe=6312EE88&_nc_sid=fa978c

Chatsky
08-29-2022, 12:58 PM
Если сравнивать с форум с цирком… ты себя с кем больше ассоциируешь, со львами на арене или с клоуном? :235:


Не пизди.

не нуди.

Chatsky
08-29-2022, 12:58 PM
Никаких исключений не было. Не ври.
Все, кто с тобой общались......

:120:


Это те, кто попадался лично мне в контексте непосредственно знакомства... оно и неудивительно, ведь речь идет о подавляющем большинстве... от прямо-таки подавляющем.

Однако чуть дальше меня (зато в пределах моего обзора) исключения, конечно же, были... РЕДКИЕ, но были

...


Слушай, спортсмен, ты реально долбоеб на всю голову. Иди на хуй.

Сиамчик
08-29-2022, 01:18 PM
Абрыдаца

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил в понедельник, что его страна будет поддерживать Киев «столько, сколько потребуется», и призывал к расширению ЕС, чтобы включить в него Украину, Молдову и Грузию.

crazy-mike
08-29-2022, 01:33 PM
Была на днях в ликерном шопе в Чикаго, там и россиское пиво было, но похоже его только ностальгирующие русские покупают. Я купила Кирин ичибан и чехское

"Сибирская Корона" в РФ когда-то было очень хорошее.

crazy-mike
08-29-2022, 01:38 PM
Абрыдаца

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил в понедельник, что его страна будет поддерживать Киев «столько, сколько потребуется», и призывал к расширению ЕС, чтобы включить в него Украину, Молдову и Грузию.

С какого бодуна ГРУзия считается Европой ? Почему не Турция , Иран и Азербайджан ? - в Турции и Азербайджане даже латинский алфавит in use. :111:

alexsmir
08-29-2022, 01:45 PM
"Сибирская Корона" в РФ когда-то было очень хорошее.

Так оно и сейчас есть, тока на на фоне всего остального не очень популярно

XCNY
08-29-2022, 01:46 PM
Т е. магазины в которых продают русское пиво держатся только на русских покупателях?:111:

В основном на русскоговорящих иммигрантах.

alexsmir
08-29-2022, 01:47 PM
Амеры не ходят в такие магазы.Все иммигранты из бывшего СССР.Но пиво же вижу ,что покупают ,когда снова попольняют.Ой ты не в счет,ты не по пиву,так за компанию наверно пила.

К вам нормальное пиво не возят, сроки годности не позволяют по привезли

XCNY
08-29-2022, 01:49 PM
Кстати у нас в русских магазинах товаров из России не только не уменьшилось, а даже стало ещё больше:111:

Там не тока из РФ.Там Молдавия,страны прибалтики, Кавказ ,Украина,Израиль ,Турция и местное)))типа Бруклин))
Забыл,Узбекистан еще))

Сиамчик
08-29-2022, 01:58 PM
В основном на русскоговорящих иммигрантах.

Це писдец какой-то сегодня:111::237:

In2HiDef
08-29-2022, 01:59 PM
Стрелков-Гиркин:


А прямо сейчас - вместо пополнения крайне уставших и уже неплохо обстрелянных (т.е. научившихся воевать в текущих нелегких условиях) фронтовых частей (что может резко повысить и их боевой дух, и боеспособность вообще) - ведомство господина Шойгу лихорадочно формирует во всех регионах РФ "добровольческие именные батальоны", которые, попав когда-нибудь на фронт - неизбежно будут если не разбиты в первых-же боях (как сейчас наши войска бьют бросаемые под удар вражеским командованием части "территориальной обороны"), то неизбежно понесут огромные неоправданные потери - просто вследствие всеобщей "сырости" и неопытности личного состава. И не факт, что после этих "жестоких уроков" и огромных потерь - "именные добровольцы" не начнут разбегаться (становиться "пятисотыми") гораздо быстрее, чем это сейчас делают бойцы ЧВК и линейных контрактных частей.

То есть - речь идет либо о всё том-же "продвинутом кретинизме", либо о ... неоднократно мною упомянутом вредительстве. (Согласен на присутствие и "симбиоз" обоих данных мотивов).
Но, допустим, речь идет просто о прогрессирующем идиотизме и стремлении насквозь неэффективной армейской верхушки "просто создать как можно больше полковничьих и генеральских командных/штабных должностей". Пусть так.

Но ведь в случае мобилизации перед нашим российским обществом во весь рост встанет закономерный вопрос: "А как-же так!? Мы-же всех побеждали полгода!? И вдруг требуется мобилизация? Конашенков нам все это время врал?!?!" На этот вопрос - хошь-не хошь, а надо будет что-то отвечать. И делать "орг-выводы". И первым кандидатом на "оргвыводы" будет кто - как думаете? Конашенков? - Вряд ли!
Или, быть может, полагаете, что сам Владимир Владимирович выступит по телевизору и попросит "отнестись с пониманием", взяв вину на себя? - Очень сомневаюсь.
Первым и главным кандидатом "на вылет" непременно станет Сергей Кужугетович. "По совокупности заслуг", так сказать... Ему припомнится всё - и "2000 беспилотников", и "не имеющие аналогов" танки/самолеты/ракеты (в количествах штук, считаемых по пальцам), и изумительный подбор руководящих военных кадров, и общее снабжение войск и т.д., и т.п.
Вот хочет ли наш замечательный министр такого финала? - Сомневаюсь. Поэтому, практически уверен - он до конца будет "тянуть кота за хвост", докладывая президенту, что "еще чуточку, еще самую малость - и враг сломается и запросит мира! Ничего делать не надо, более того - опасно! Мы справимся имеющимися силами, потерпите немножко!". И - поскольку президент наш более всего склонен именно "ничего не делать и ждать, пока оно само..." - то такие заверения падают на благодарную почву. Ну, я так думаю....

И, да, - если на минуту представить ,что Сергей Кужугетович и впрямь "аки лев бьется за национально-государственный интерес России" и ежедневно докладывает президенту полную правду о том ,что происходит на фронте, дополняя ее словами: "настоятельно умоляю немедленно провести мобилизацию, пока не поздно!" - то почему - в качестве самого серьезного и наглядного аргумента - он не подал в отставку, не желая брать на себя ответственность за назревающую катастрофу? (Напоминаю, что - в моих глазах - сама затяжная война на т.н. Украине" была и будет катастрофой, способной привести к коллапсу Российской Федерации, о чем я много раз писал много лет подряд).
А вот уже сразу после отставки - Сергей Кужугетович, как прожженный опытный политик (ну не военный-же он, в самом деле?) - мог бы ("весь в белом") выйти на площадку СМИ и скорбно заявить: "Я сделал всё, что мог, но - поскольку убедить Владимира Владимировича провести мобилизацию и ввести военное положение не удалось - то я умываю руки!"

Но Сергей Кужугетович не сделает этого никогда. Поскольку слово "Честь" для него - не более чем абстрактное понятие, а вот "Власть" - штука понятная донельзя и вполне осязаемая. И властью ради какой-то "чести" ему пожертвовать даже в голову не придет, А "сыграть в честного" сколько-нибудь убедительно - не хватит мозгов.

t.me/strelkovii/3135

Aug 27 at 07:23

Сиамчик
08-29-2022, 02:00 PM
Там не тока из РФ.Там Молдавия,страны прибалтики, Кавказ ,Украина,Израиль ,Турция и местное)))типа Бруклин))
Забыл,Узбекистан еще))

Я тебе говорю что много нового появилось из России:111:

Ты меня сегодня выбесить решил или с татарской мордой в тупости соревнуушься не пойму:111:

XCNY
08-29-2022, 02:14 PM
Я тебе говорю что много нового появилось из России:111:

Ты меня сегодня выбесить решил или с татарской мордой в тупости соревнуушься не пойму:111:

Тока сегодня заходилчто там нового, назови...Но ассортимент продуктов большой .
https://photos.app.goo.gl/2BL7y8HFZ7Hnjyqn6

Узбагойся.

Аа, видел Борщ Украинский готовый в банках)))0,5 ,думал заправка ,но вроде борщ уже готовый типа.Снэки прикольные типа Кирюшки уже давно ,для пива нормалек..

Сиамчик
08-29-2022, 02:21 PM
Тока сегодня заходилчто там нового, назови...Но ассортимент продуктов большой .
https://photos.app.goo.gl/2BL7y8HFZ7Hnjyqn6

Узбагойся.

Аа, видел Борщ Украинский готовый в банках)))0,5 ,думал заправка ,но вроде борщ уже готовый типа.Снэки прикольные типа Кирюшки уже давно ,для пива нормалек..

И никто кроме русских это не покупает..и пиво стоит просроченное:237:

XCNY
08-29-2022, 02:24 PM
И никто кроме русских это не покупает..и пиво стоит просроченное:237:

При мне скок там тарюсь ,амеров редко встречал ,большинство это русскоязычные иммигранты..По пиву из РФ это Алекмир заявил что просрочка ,если есть и продают. Хотя всю оинеку Балтики и из РФ пивчанского я перепробывал и если есть что новое всегда беру на пробу.А колбасы что на картинки там из РФ может 3-4 вида сырокопченки.Черкизона точна нет,хотя бывает сам типа дегустировал и читал штампик.

Сиамчик
08-29-2022, 02:27 PM
При мне скок там тарюсь ,амеров редко встречал ,большинство это русскоязычные иммигранты..По пиву из РФ это Алекмир заявил что просрочка ,если есть и продают. А колбасы что на картинкк там из РФ может 34 вида сырокопченки.

Ну если ты в Бруклине то ничего удивительного:197:

XCNY
08-29-2022, 02:30 PM
Ну если ты в Бруклине то ничего удивительного:197:

Ну в Бруклине давно небыл ,это магаз в Квинсе ,русскоязычных магазов тута тоже достаточно.И по моим наблюдениям Азиаты ваще таряться в своих супермаркетах.Вот там да,много такого что нету в других.

Whoever
08-29-2022, 02:30 PM
Стрелков-Гиркин:

Скорее бы был этот коллапс РФ.

Вонючий скункс с 2 процентами мирового ВВП, который путается под ногами в момент грядущей схватки западной цивилизации и Китая, не делает ничего полезного, убивает людей, и ведёт к миграции миллионов людей, усиливая инфляцию в мире.

In2HiDef
08-29-2022, 02:36 PM
Скорее бы был этот коллапс РФ.

Вонючий скункс с 2 процентами мирового ВВП, который путается под ногами в момент грядущей схватки западной цивилизации и Китая, не делает ничего полезного, убивает людей, и ведёт к миграции миллионов людей, усиливая инфляцию в мире.

Скунс также обладает 50% ядерного оружия. Хотим ли мы коллапса ихнего? Не уверен.

Chatsky
08-29-2022, 02:39 PM
Скорее бы был этот коллапс РФ.

Вонючий скункс с 2 процентами мирового ВВП, который путается под ногами в момент грядущей схватки западной цивилизации и Китая, не делает ничего полезного, убивает людей, и ведёт к миграции миллионов людей, усиливая инфляцию в мире.

:111: :111: :111: :237:

Там даже близко нет никакой схватки, Китай как идеальный исполнитель любого приказа свыше (в лице своих обычных граждан) избран в качестве лидера мировой экономики. Так называемые права человека и социальные гарантии слишком затратная (и даже опасная) штука для мировых элит.

PS: То что на ней ПОЧТИ что флаг укруины это тоже символика (как сам текст песни с названием группы) или просто случайность? :102:


https://www.youtube.com/watch?v=J34-VqnTgaM

Сиамчик
08-29-2022, 02:41 PM
Ну в Бруклине давно небыл ,это магаз в Квинсе ,русскоязычных магазов тута тоже достаточно.И по моим наблюдениям Азиаты ваще таряться в своих супермаркетах.Вот там да,много такого что нету в других.

Ещё скажи в азиатские ходят только азиаты:169:

microb
08-29-2022, 02:55 PM
При мне скок там тарюсь ,амеров редко встречал ,большинство это русскоязычные иммигранты..По пиву из РФ это Алекмир заявил что просрочка ,если есть и продают. Хотя всю оинеку Балтики и из РФ пивчанского я перепробывал и если есть что новое всегда беру на пробу.А колбасы что на картинки там из РФ может 3-4 вида сырокопченки.Черкизона точна нет,хотя бывает сам типа дегустировал и читал штампик.

В пивных отделах рядом с русским пивом я видела (слышала) только людей у которых русский явно не 2-й язык, и то только в Чикаго. В нашем Монахе Туке рядом с русским пивом вообще никто не стоит, хотя я его уже года 3 не посещала
Колбаски сырокопченые поставляет Чикаго, это мне в Бостоне в русском магазине сказали

alexsmir
08-29-2022, 02:56 PM
Скорее бы был этот коллапс РФ.

Вонючий скункс с 2 процентами мирового ВВП, который путается под ногами в момент грядущей схватки западной цивилизации и Китая, не делает ничего полезного, убивает людей, и ведёт к миграции миллионов людей, усиливая инфляцию в мире.

Странно, а вот весь остальной мир ненавидит сша и считает именно ее вонючим скунцем, а у тебя все наоборот.
Надо ж, что творит пропаганда с людьми или уже нелюдями, но это не точно:235:

XCNY
08-29-2022, 02:57 PM
Ещё скажи в азиатские ходят только азиаты:169:

Как ты угадала)) процентов 80 если не 90 ,то да.Там много специфичных товаров да и многие брезгуют ,кто кошерный например 100 процентов ,там не таряться никогда.А щас русскоязычных магазав имеют кошерный сертифткат.Что правда не относиться к халяльным русскоязычным магазам))

Skylight
08-29-2022, 03:05 PM
Украинские войска освободили четыре села под Херсоном – CNN
понедельник, 29 августа 2022 22:24

https://static2.gazeta.ua/img2/cache/preview/1108/1108653_w_300.jpg?v=0

Вооруженные силы Украины в результате контрнаступления освободили четыре населенных пункта на Херсонском направлении.

Контрнаступательная операция на юге Украины началась еще ночью с массированного артиллерийского удара по позициям и тылам россиян, сообщает CNN со ссылкой на собственный источник из состава ВСУ.

Направлением наступления стал населенный пункт Правдино. Пехота из состава так называемой Л/ДНР не выдержала удара ВСУ и бежала, вслед за ними начал отступать российский десант.

Первая линия обороны россиян была прорвана в трех местах и рассыпалась, сейчас ВСУ освободили четыре населенных пункта - Новая Дмитровка, Архангельское, Томина Балка и Правдино. Россияне понесли масштабные потери - немало убитых, раненых, пленных и трофеев. Но главная цель ВСУ все еще впереди.

"Мы увидим, как оно пойдет дальше. Наша цель - Херсон" - резюмировал собеседник издания.

XCNY
08-29-2022, 03:05 PM
В пивных отделах рядом с русским пивом я видела (слышала) только людей у которых русский явно не 2-й язык, и то только в Чикаго. В нашем Монахе Туке рядом с русским пивом вообще никто не стоит, хотя я его уже года 3 не посещала
Колбаски сырокопченые поставляет Чикаго, это мне в Бостоне в русском магазине сказали

Ну предпочитают немецкое или чешское,если есть выбор.Ценны одинаковы ,но качество разнимо и то это тока Балтика
А жигулевского покупают из за цены на это пиво всегда в половину от хорошего.Бывает и по доллару это пиво сбрасывают.Но у меня такое подозрение,что это пиво Жигулевское , где типа в Бруклине штампуют и этикетки лепят))типа из РФ.
Кстати Кирин,Саппоро,Асахи ичибан в каннаде выпускают.Оно сильно отличимио от ипонского.Оттудава мне щас так думаеться , это ОРИОН ипонский.Попробуй его ток свежего и холодного типа.
Щас еще ипонцы стали закидывать свое крафтовое пиво небольших компаний,чёт я не в восторге ,тем более там ценки у них нехилые.

alexsmir
08-29-2022, 03:06 PM
В пивных отделах рядом с русским пивом я видела (слышала) только людей у которых русский явно не 2-й язык, и то только в Чикаго. В нашем Монахе Туке рядом с русским пивом вообще никто не стоит, хотя я его уже года 3 не посещала
Колбаски сырокопченые поставляет Чикаго, это мне в Бостоне в русском магазине сказали

Да у вас нет русских продуктов, только жалкие копии сделанные на территории США, так чисто для таких как ты, шоп настальгировала.
Ты ж должна любить чак-чак, научились его делать или татар в сша не так много, только ущербные бежали:235:

Whoever
08-29-2022, 03:07 PM
Скунс также обладает 50% ядерного оружия. Хотим ли мы коллапса ихнего? Не уверен.

Это вопрос логистики, как сделать коллапс безопасным, а не самого принципа.

Менять (или надеяться, что в России само сменится) правительство - бесполезно: через несколько лет, а может и сразу вспомнят о "величии России", и будут гадить снова.

Eric007
08-29-2022, 03:07 PM
https://i.postimg.cc/W4Dkth96/961306-600.jpg (https://postimages.org/)

Chatsky
08-29-2022, 03:07 PM
Странно, а вот весь остальной мир ненавидит сша и считает именно ее вонючим скунцем, а у тебя все наоборот.
Надо ж, что творит пропаганда с людьми или уже нелюдями, но это не точно:235:

США были инструментом сперва для сдерживания СССР (СССР в свою очередь сдерживал США), затем мировым жандармом для непослушных стран (Ирак, Сербия, Ливия и т.д.). Однако мавр сделал свое дело, мавр может быть свободен. Мировая жандармерия больше не нужна, отныне каждая страна по щелчку может как напялить медицинские намордники, так и уколоть себя ядом.

США кстати молодцы, они этому более менее сопротивлялись... за что и получат свое наказание.

alexsmir
08-29-2022, 03:10 PM
Ну предпочитают немецкое или чешское,если есть выбор.Ценны одинаковы ,но качество разнимо и то это тока Балтика
А жигулевского покупают из жа цены на это пиво всегда в половину от хорошего.Бывает и по доллару это пиво сбрасывают.Но у меня такое подозрение,что это пиво Жигулевское , где типа в Бруклине штампуют и жтикетки лепят))типа из РФ.

Балтика, это не пиво, запомни на всю жизнь, это напиток из хмелепродуктов созданный ускоренным методом, в России Балтика это днище для алкашей и нищебродов.
Не путайте нормальное пиво из России, которое в сша никогда не появится и шмурдяк разлитый ша

Skylight
08-29-2022, 03:12 PM
Прорыв на Херсонщине был. Реальный и очень красивый - Кирилл Сазонов

Кирилл Сазонов
29 августа, 20:22

https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/1044x587/a/32/ab270c37-245543d4dec27b5aa5b4740284de132a.webp?v=3172_1

Украинский политолог и блогер Кирилл Сазонов рассказал, что в действительности произошло в Херсонской области

Итак, пару слов про реальность на Херсонщине. А то весь день писать не могу, только читать новости. Диапазон широчайший. От оптимистичного "ЗСУ уже в Херсоне завтра Крым освободим" до российского "Случайный успех, никакого прорыва не было, в одном месте отступили и все".

Поскольку мое спецподразделение "Хорт" в составе 34 батальона в прорыве принимало непосредственное участие, информация у меня из первых рук. Я на самое интересное не попал, увы, но на связи. Сразу предупреждаю, деталей будет минимум. Столько, сколько разрешили. Почему мало? Догадайтесь. Потому что ничего не закончилось, операция продолжается. Ее цели и сроки – только после завершения.

Итак, прорыв был. Реальный и очень красивый. Не импровизация – это был именно спланированный прорыв и подготовленная операция. Работали сразу несколько бригад. Подготовить неожиданный удар было невероятно сложно. Не та местность там, чтобы легко и скрытно концентрировать личный состав и тем более технику. Но смогли и результат на табло. На грустных табло (или таблах?) отступающих оккупантах. Операцию начали ночью, а утром мобики из ДыНыРы не выдержали напора и протекли. Покатились назад, оголили фланг десантуры, те тоже побежали. Это верное решение, могли получить с неожиданной стороны.

Итого, из позитива: Оборона врага прорвана, ЗСУ начали успешную операцию. Завершение будет гораздо масштабнее, чем начало. Слаженность всех подразделений оказалась достаточной, для прорыва серьезных укреплений противника.

Чтобы немного приземлить оптимистов: Прорвали первую линию обороны. Не единственную. И сразу закрепились, так что никто нас назад не вытолкает, как кричат сейчас пропагандисты в РФ. Мосты под обстрелом или малопригодны. То есть подкрепления и боекомплект враг получить может, но минимум. Отступать им гораздо сложнее. Разве что провести операцию "Чапаев" и форсировать Днепр вплавь, бросив технику. Или сдаваться. Но прилеты с того берега будут. Мало информации? Да. Операция продолжается, и пока больше ничего дать не могу. Храни Бог наших пацанов. Кобзон, можешь начинать петь – многочисленные гости концерта уже на подходе…

XCNY
08-29-2022, 03:16 PM
Балтика, это не пиво, запомни на всю жизнь, это напиток из хмелепродуктов созданный ускоренным методом, в России Балтика это днище для алкашей и нищебродов.
Не путайте нормальное пиво из России, которое в сша никогда не появится и шмурдяк разлитый ша

Я его и не покупаю ))),откуда ты взял что яэто пью.Я сто лет назад понял,что фигня это))Шоты всё в хрудь бьешь РФ пиво ,как будто самое мировое )) не смеши.

Сиамчик
08-29-2022, 03:17 PM
. В нашем Монахе Туке рядом с русским пивом вообще никто не стоит, хотя я его уже года 3 не посещала

Ну что за дура татарская:111::237: