PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Chatsky
10-12-2022, 02:45 AM
Ты хоть одного видел?
Ты кроме интернете в своей жизни ничего не видел.
Зато пиздеть и умничать ты умеешь лучше всех

От же долбоеб, а ты Юпитер видел? А он существует.


Мне даже тебя не жалко, сначало было, а теперь нет

Себя пожалей, недоразвитая амеба.


Скромность здесь не при чем.

С высот стран СНГ это логичнее называть скромностью.

Кузька
10-12-2022, 02:47 AM
У меня и в мыслях такого никогда не будет, жить напротив стоянки лодок среди кучи старых пердунов. Куда мне можно поехать? Так мест много, Россия огромная страна, да и за рубежом мест много, торрент нафига мне это надо, живя в одном из самых комфортных городов мира, в большом доме, у меня всё есть.


вот, кстати. Я все ещё валяюсь с собачкой и кофе с икрой в постели. К обеду поеду на велике в яхт-клуб пообедать с сынулечкой. Не собиралась. Но этот поросёнок розовый не зарядил телефон, и я пообещала его привезти. После обеда ребёночек поедет на озеро на тренировку. И я тоже потренируюсь в клубе. И потом поплаваю в море. В 16,30 у меня массаж. Потом не знаю пока. А у твоей счастливой жены какая программа? Целый день следить за любовницей и квасить капусту :122:?

Chatsky
10-12-2022, 02:50 AM
С чего ты взяла, что я не могу, я тоже могу, только мне там не комфортно будет жить, шош ты не поймёшь, что люди живут там где комфортно, а не там где пришлось. Вот ты беженка и приспособилась где-то жить, а я выбирал где жить. Поехал в США, потом передумал, не комфортно, в Европе не нашёл где комфортно, теперь живу где очень комфортно

Шура-дура, не иначе как хохол... ему обязательно комфортно должно быть в его "хуторе". Любой нормальный патриот (как ни странно даже американский) любит родину сперва концептуально, а уже потом выискивает в ней комфорт. Американцы хоть и тупые, но им точно похуй насколько хорошо они живут, если речь заходит о самой крутой стране... ее крутизну они измеряют совсем другими принцами, пусть даже на личном уровне им ничего кроме комфорта неинтересно.

А вот Шура бы точно предал(а) родину если бы так и не нашла своего уровня комфорта. ХОХОЛ!

Chatsky
10-12-2022, 02:54 AM
вот, кстати. Я все ещё валяюсь с собачкой и кофе с икрой в постели.

Эллочка-людоедочка, мне кажецца вы с Шурой были бы хорошей парой.

Кузька
10-12-2022, 02:54 AM
С чего ты взяла, что я не могу, я тоже могу, только мне там не комфортно будет жить, шош ты не поймёшь, что люди живут там где комфортно, а не там где пришлось. Вот ты беженка и приспособилась где-то жить, а я выбирал где жить. Поехал в США, потом передумал, не комфортно, в Европе не нашёл где комфортно, теперь живу где очень комфортно

в отличие от ваших олигархов - ты не можешь ни финансово, ни административно, естественно. У тебя нет столько денюх. А я могу :122:. В монаковке не надо приспосабливаться, все уже до этого приспособлено :111:. Спроси у своих и мировых олигархов и знаменитостей, если мне не веришь :116:. Им самим в рашке не сильно комфортно, поэтому они у нас и кучкуются. Рашка у них просто источник заработка. И это не перепродажа сраного пойла как у тебя. На таком бизнесе в монаковке и конуру не купишь.

Кузька
10-12-2022, 02:56 AM
Эллочка-людоедочка, мне кажецца вы с Шурой были бы хорошей парой.
Это издержки интернета :8:.

Кузька
10-12-2022, 03:00 AM
Шура-дура, не иначе как хохол... ему обязательно комфортно должно быть в его "хуторе". Любой нормальный патриот (как ни странно даже американский) любит родина сперва концептуально, а уже потом выискивает в ней комфорт. Американцы хоть и тупые, но им точно похуй насколько хорошо они живут, если речь заходит о самой крутой стране... ее крутизну они измеряют совсем другими принцами, пусть даже на личном уровне им ничего кроме комфорта неинтересно.

А вот Шура бы точно предал(а) родину если бы так и не нашла своего уровня комфорта. ХОХОЛ!

Чатский :120:! Что случилось :120:? У тебя же с алексмиром такая любовь была! Ты явно с ним встретился в реале перед отъездом в Якутск и он тебя разочаровал :111:

alexsmir
10-12-2022, 03:01 AM
в отличие от ваших олигархов - ты не можешь ни финансово, ни административно, естественно. У тебя нет столько денюх. А я могу :122:. В монаковке не надо приспосабливаться, все уже до этого приспособлено :111:. Спроси у своих и мировых олигархов и знаменитостей, если мне не веришь :116:. Им самим в рашке не сильно комфортно, поэтому они у нас и кучкуются. Рашка у них просто источник заработка. И это не перепродажа сраного пойла как у тебя. На таком бизнесе в монаковке и конуру не купишь.

Какая ты скучная и ограниченная, совок в твоих мозгах никогда не исчезнет, я ей о счастье, а она о деньгах. Дурочка, у меня нет проблем с деньгами, это не самое главное в жизни. А если у тебя всё крутится вокруг денег, то увы, ты ограничена во всём том, что я тебе описал

linde
10-12-2022, 03:01 AM
Чатский :120:! Что случилось :120:? У тебя же с алексмиром такая любовь была! Ты явно с ним встретился в реале перед отъездом в Якутск и он тебя разочаровал :111:

Алексомир - стукач.

Фу.

linde
10-12-2022, 03:02 AM
Чатский :120:! Что случилось :120:? У тебя же с алексмиром такая любовь была! Ты явно с ним встретился в реале перед отъездом в Якутск и он тебя разочаровал :111:

Кузька. Давай дружить.:116:

Chatsky
10-12-2022, 03:03 AM
в отличие от ваших олигархов - ты не можешь ни финансово, ни административно, естественно. У тебя нет столько денюх. А я могу :122:. В монаковке не надо приспосабливаться, все уже до этого приспособлено :111:. Спроси у своих и мировых олигархов и знаменитостей, если мне не веришь :116:. Им самим в рашке не сильно комфортно, поэтому они у нас и кучкуются. Рашка у них просто источник заработка. И это не перепродажа сраного пойла как у тебя. На таком бизнесе в монаковке и конуру не купишь.

Полная ерунда, Боря Березовский без России места себе не находил (и дело было не тока в деньгах). Как раз таки ваши курортные гадюшники хороши када есть некая БАЗА на родине... вот только бы эта родина над тобой не издевалась...

alexsmir
10-12-2022, 03:04 AM
Чатский :120:! Что случилось :120:? У тебя же с алексмиром такая любовь была! Ты явно с ним встретился в реале перед отъездом в Якутск и он тебя разочаровал :111:

До этого к счастью не дошло, а то я был бы ещё сильнее разочарован, я ж ему и шлюху бесплатно предлагал. Вот писали тут на форуме, что он дебил, а я всё нет, он нормальный парень, ошибся, признаю. Он реально дебил.

Кузька
10-12-2022, 03:04 AM
Эллочка-людоедочка

Кстати, это ты эллочка-людоедка. Ты же позавтракал у мамки на кухне ее бутербродом с колбасой и до сих пор торчишь в четырёх стенах, ибо ничего другого нет. Вот это и есть - натуральная эллочка :122:

alexsmir
10-12-2022, 03:05 AM
Кузька. Давай дружить.:116:

Точно, отличная идея

Кузька
10-12-2022, 03:06 AM
Какая ты скучная и ограниченная, совок в твоих мозгах никогда не исчезнет, я ей о счастье, а она о деньгах. Дурочка, у меня нет проблем с деньгами, это не самое главное в жизни. А если у тебя всё крутится вокруг денег, то увы, ты ограничена во всём том, что я тебе описал
У тебя есть проблема с деньгами. Ибо ты не сможешь купить квартиру у нас и доказать в наших банках свою финансовую состоятельность для получения документов на проживание :122:

Chatsky
10-12-2022, 03:07 AM
Чатский :120:! Что случилось :120:? У тебя же с алексмиром такая любовь была! Ты явно с ним встретился в реале перед отъездом в Якутск и он тебя разочаровал :111:

Понимаешь ли... человек Россию не любит, он любит себя в России. Страна превращаецца в Зимбабве, а ему хоть бы что... говорит - похуй, мое дагестанское мясо никуда не делось. Ему говоришь - государство начало насиловать своих граждан, а он говорит - похуй, у меня в Москве не насилует.

Chatsky
10-12-2022, 03:08 AM
Вот это и есть - натуральная эллочка :122:

Нет, это просто всякий персонаж с крайне ограниченными жизненными ценностями (весьма предсказуемыми).

alexsmir
10-12-2022, 03:08 AM
Кстати, это ты эллочка-людоедка. Ты же позавтракал у мамки на кухне ее бутербродом с колбасой и до сих пор торчишь в четырёх стенах, ибо ничего другого нет. Вот это и есть - натуральная эллочка :122:

Да шош ты всё о материальном, пойми, не это главное по жизни, а внутренний мир. Есть куча бедных и очень счастливых людей. А ещё больше богатых и несчастных

alexsmir
10-12-2022, 03:11 AM
Понимаешь ли... человек Россию не любит, он любит себя в России. Страна превращаецца в Зимбабве, а ему хоть бы что... говорит - похуй, мое дагестанское мясо никуда не делось. Ему говоришь - государство начало насиловать своих граждан, а он говорит - похуй, у меня в Москве не насилует.

Ну вот, ущербный опять начал ныть, я ему говорил, займи себя, давал идеи как себя реализовать в интернете, нет, не хочет, хочет дальше плыть дерьмом по жизни

Кузька
10-12-2022, 03:11 AM
Полная ерунда, Боря Березовский без России места себе не находил (и дело было не тока в деньгах). Как раз таки ваши курортные гадюшники хороши када есть некая БАЗА на родине... вот только бы эта родина над тобой не издевалась...

не логично. Если бы у Березовского не было денег, то не было бы всего остального. Но соглашусь, Березовскому нужна была ещё политика и власть. У него натура такая.
Да, база на родине нужна для проживания в комфортном месте. Чтоб было откуда бабки выколачивать.

Кузька
10-12-2022, 03:12 AM
Кузька. Давай дружить.:116:

Линде, так мы и так дружим :224:

alexsmir
10-12-2022, 03:13 AM
Линде, так мы и так дружим :224:

Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты:104:

Кузька
10-12-2022, 03:14 AM
Понимаешь ли... человек Россию не любит, он любит себя в России. Страна превращаецца в Зимбабве, а ему хоть бы что... говорит - похуй, мое дагестанское мясо никуда не делось. Ему говоришь - государство начало насиловать своих граждан, а он говорит - похуй, у меня в Москве не насилует.

ну, это не открытие. Я и раньше в нем не сомневалась, когда божился что побежит воевать добровольцем. В принципе, в рашке таких подавляющее большинство.

Chatsky
10-12-2022, 03:17 AM
Ну вот, ущербный опять начал ныть, я ему говорил, займи себя, давал идеи как себя реализовать в интернете, нет, не хочет, хочет дальше плыть дерьмом по жизни

Ему про Петю, а он про Ваню. Потом еще жалуецца, что тема про Ваню не раскрыта :239:

Кузька
10-12-2022, 03:18 AM
Да шош ты всё о материальном, пойми, не это главное по жизни, а внутренний мир. Есть куча бедных и очень счастливых людей. А ещё больше богатых и несчастных

Дело не в материальном. А просто в факте. Что ты не способен купить у нас недвигу и получить документы. Точка :122:

бла-бла про свой внутренний мир и прочее оставь для мемуаров внукам. Хотя, вряд ли они их читать будут …

Chatsky
10-12-2022, 03:20 AM
не логично. Если бы у Березовского не было денег, то не было бы всего остального.

Причем здесь некое - все остальное? Ему Россия нужна была, где он дышал свободнее ВО ВСЕХ смыслах слова.


Да, база на родине нужна для проживания в комфортном месте. Чтоб было откуда бабки выколачивать.

Тут всё взаимосвязано... если им родины дает бабки, также она им дает ментальный комфорт... Например, Евгений Чичваркин в Лондоне зарабатывает невероятно хорошо, но неоднократно говорил шо если бы не ненавистная ему власть, он бы моментально вернулся в Россию... мечтает какую-то курортную деревню открыть в русском стиле... это уже не только деньги, а что-то более глубокое, что он и сам ВОЗМОЖНО не понимает.

Chatsky
10-12-2022, 03:21 AM
ну, это не открытие. Я и раньше в нем не сомневалась, когда божился что побежит воевать добровольцем. В принципе, в рашке таких подавляющее большинство.

Ога, любят власть пока их эта власть не отпиздила... зато других пусть пиздит, не жалко. "Своя рубашка ближе к телу" (с)

linde
10-12-2022, 03:24 AM
Линде, так мы и так дружим :224:

:301::301::301::301::301::301::312::312::312::312:

alexsmir
10-12-2022, 03:39 AM
Дело не в материальном. А просто в факте. Что ты не способен купить у нас недвигу и получить документы. Точка :122:

бла-бла про свой внутренний мир и прочее оставь для мемуаров внукам. Хотя, вряд ли они их читать будут …

Недвижку могу, а документы в России и ты не сможешь. Точка:235:

alexsmir
10-12-2022, 03:42 AM
ну, это не открытие. Я и раньше в нем не сомневалась, когда божился что побежит воевать добровольцем. В принципе, в рашке таких подавляющее большинство.

Ой, как это примитивно и недоразвито, прям совок только что вывалился. Кузька в твоём возрасте, уже пора быть поумнее

alexsmir
10-12-2022, 03:43 AM
Всё, оставляю Чатского на растерзание)) кофе попил, пора делами заниматься

Skylight
10-12-2022, 05:32 AM
B-2 Spirit ВВС США, который может нести 16 крылатых ракет с ядерными боеголовками, приземлился в Польше

https://images05.military.com/sites/default/files/media/equipment/military-aircraft/b-2-spirit/2014/02/b-2-spirit_003.jpg

Skylight
10-12-2022, 05:50 AM
ФСБ готовит эвакуацию семей своих офицеров из Украины
12 октября, 2022 среда
12:52

https://static.espreso.tv/uploads/photobank/204000_205000/204422_fsb_gettyimages_new_960x380_0.png

Старшим офицерам российской ФСБ в оккупированных регионах Украины предоставили маршруты эвакуации их и их семей на территорию России
Об этом сообщает пресс- служба Центра национального сопротивления.

"Пока оккупационные власти рассказывают жителям ТОТ о том, что все контролирует, россияне уже подготовили планы эвакуации. Уже известно, что ТОТ начали покидать семьи гауляйтеров и руководителей районов. А также высшего военного руководства", - говорится в сообщении.

Согласно информации, речь идет обо всех районах ТОТ Украины. В частности, планы эвакуации семей работников ФСБ объявлены в Крыму, где размещено большое количество офицеров службы.

Whoever
10-12-2022, 06:42 AM
Понимаешь ли... человек Россию не любит, он любит себя в России. Страна превращаецца в Зимбабве, а ему хоть бы что... говорит - похуй, мое дагестанское мясо никуда не делось. Ему говоришь - государство начало насиловать своих граждан, а он говорит - похуй, у меня в Москве не насилует.

Самое занятное, что я не вижу ничего принципиально нового, что роисся бы делала с момента начала войны.
Даже сама война началась в 2014 году в Украине, в 2008 в Грузии, а в Молдове и вовсе в прошлом веке.
Мир проглотил, вот и возросли у роисси аппетиты.

Или, скажем, мобилизация: я сколько там жил в той роисси, столько и помню охоту военкомата на мужиков.
Да, меньше брали, но какая разница в пределе призывного возраста 24 летнему, если его вызывают и пытаются послать в Чечню, где такой же шанс быть покалеченным или убитым.
Война - это образ жизни роисси. Ни к чему другому она не способна.

Экспортёр
10-12-2022, 06:51 AM
- иди в ... в лес, холоп!

я на твое словоблудие отвечать не хочу...

:313:

Воспользуйся советом от бобрихи - заканчивай врать! (с) :111:

https://youtube.com/shorts/43v5i0NzRLg?feature=share

Chatsky
10-12-2022, 06:53 AM
Самое занятное, что я не вижу ничего принципиально нового, что роисся бы делала с момента начала войны.
Даже сама война началась в 2014 году в Украине, в 2008 в Грузии, а в Молдове и вовсе в прошлом веке.
Мир проглотил, вот и возросли у роисси аппетиты.

Или, скажем, мобилизация: я сколько там жил в той роисси, столько и помню охоту военкомата на мужиков.
Да, меньше брали, но какая разница в пределе призывного возраста 24 летнему, если его вызывают и пытаются послать в Чечню, где такой же шанс быть покалеченным или убитым.
Война - это образ жизни роисси. Ни к чему другому она не способна.

Хуиты не неси... еще ни разу в массовом порядке никто не принуждал к отправке на фронт обычных гражданских мужиков... йа имею ввиду после Второй Мировой. Все остальное на фоне сегодняшнего дня можно назвать частностями, даже если эти частности бросались в глаза. 21 сентября наступила принципиально новая эпоха.

crazy-mike
10-12-2022, 06:58 AM
Война - это образ жизни роисси. Ни к чему другому она не способна.

им пора мобилизовать все пылесосы. Тем более - что когда-то ведь был пылесос "Ракета". Ну а с хорошим мотором и ворота полетят. ( как Эрнст Удет юморил после 10й бутылки коньяка ).

crazy-mike
10-12-2022, 07:00 AM
https://images05.military.com/sites/default/files/media/equipment/military-aircraft/b-2-spirit/2014/02/b-2-spirit_003.jpg

там и одного B-52 бы хватило. Или FB-111 около трёх. - чтобы "товарища Лукашенко" заставить бункер рыть под лыжным стадионом возле Минска.

Whoever
10-12-2022, 07:59 AM
Хуиты не неси... еще ни разу в массовом порядке никто не принуждал к отправке на фронт обычных гражданских мужиков... йа имею ввиду после Второй Мировой. Все остальное на фоне сегодняшнего дня можно назвать частностями, даже если эти частности бросались в глаза. 21 сентября наступила принципиально новая эпоха.

Как это отменяет суть того россиянского говна, о котором я писал.
Вы живёте, как на зоне.
Вам на несколько лет дали пайку пожирнее, чуть улучшили условия содержания - вот юнцы навроде тебя и расслабились. Да и люди постарше тоже.

А сейчас пайки на всех не хватает, войны без единого выстрела не получается - вот и затянули гайки.
Включая отправку на фронт гражданских.

Whoever
10-12-2022, 08:00 AM
им пора мобилизовать все пылесосы. Тем более - что когда-то ведь был пылесос "Ракета". Ну а с хорошим мотором и ворота полетят. ( как Эрнст Удет юморил после 10й бутылки коньяка ).

Я вот думаю, придёт к вам мясо из Беларуси, или нет.

alexsmir
10-12-2022, 08:06 AM
ООО, майки вылез из бункера или в бункер дали электричество:111::111:
И сразу столько советов:235:
Вот когда в следующий с300 залетит к нему в окно, уже будет не важно, что это было:281:

Сиамчик
10-12-2022, 08:34 AM
Треть энергетических объектов Украины поражена российскими ракетами начиная с понедельника, заявил министр энергетики страны Герман Галущенко в интервью CNN. Впервые с начала войны РФ нанесла столь мощный удар именно по энергосистеме Украины, сказал он.
По мнению Галущенко, одна из причин этих ударов - то, что украинское электричество экспортируется в Европу и "помогает европейским странам тратить меньше на российские газ и уголь".

Сиамчик
10-12-2022, 08:37 AM
:237:

В*Одессе заклеили плакаты с*Илоном Маском

«Управление рекламы убирает фото Илона Маска с билбордов, которыми мы благодарили за поддержку Украины», - рассказали чиновники.

https://news.store.rambler.ru/img/9c7641b2408a4ce70981fec6d48e4ce9?img-1-resize=width%3A1280%2Cheight%3A1280%2Cfit%3Acover&img-format=auto

Сиамчик
10-12-2022, 08:40 AM
Вечером Люся Орестович придумает подходящую отмазку 👉🏻

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/308165717_3305639109725288_3857282491694790748_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=GjJ0sMoGj6QAX83sjKg&tn=6f-A0TbfApbypkNx&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKoZSbs171eRw1ogYq3Dm2Hj0b9Fmql4bksutmfPKMn gg&oe=636B0981

Сиамчик
10-12-2022, 08:43 AM
:321:


:Вот так в Куеве снимали видеоролик для западных СМИ про якобы «раненых, окровавленных, испуганных бомбежкой» местных жителей 10 октября 2022 года. На видео отчётливо слышно, как «Раненая на всю голову» просит (цитата): «Андрей Андреевич сфотографируйте, сестре пошлю в Россию».

Не знаю получила ли фото сестра этой забинтованной актрисы, а вот телеканалы CNN и ВВС видео получили и активно пиарили во всех СМИ  https://t.me/golosmordora/23774

crazy-mike
10-12-2022, 08:44 AM
ООО, майки вылез из бункера или в бункер дали электричество:111::111:
И сразу столько советов:235:
Вот когда в следующий с300 залетит к нему в окно, уже будет не важно, что это было:281:

Возле меня ( не очень далеко ) четыре взрыва. А сегодня утром из 24 ракет сбили 20. С-300 по дальности не тянут. А совсем скоро наши начнут носители ракет подбивать. ( и кое-какие другие радости. Дроны-камикадзе могут и до Малино , и до Переделкино долететь. И даже до Диксона.

crazy-mike
10-12-2022, 08:44 AM
Я вот думаю, придёт к вам мясо из Беларуси, или нет.

Не мясо - только фарш. :111:

Сиамчик
10-12-2022, 08:45 AM
Сначала Запад требовал от Украины в обмен на помощь доказать, что она этого достойна. Успехи ВСУ в Харьковской области стали предлогом для свежей финансовой и военной помощи. Теперь, когда Украина получила очередной конкретной пиздюлины, по логике Запад должен отказать ей в помощи. Однако все происходит с точностью наоборот. То есть, шайка кровавого киевского гнома имеет все основания рассчитывать на то, что с довольствия их не снимут никогда. Во всяком случае, пока исполняемая ими роль будет иметь для США хоть какой-то смысл. И пусть всё вокруг горит и рушится. Мне кажется, сейчас дальнейшее существование Украины, как никогда, зависит именно от ее граждан. То есть, это вопросы вполне практичные: например, останется ли целым город Киев, твой дом, квартира, сохранится ли бизнес… Когда в фашистской Германии поняли, что страну ведет к катастрофе реальный сумасшедший, его пытались устранить. Так вот, если еще кто-то сомневается в безумии Зеленского, то он сам сумасшедший. И если так, то вполне заслуживает одинаковый конец со своим кумиром.

Игорь Орцев

Сиамчик
10-12-2022, 08:47 AM
:111:

Рубрика «Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал»: в Одессе убирают все публичные изображения Илона Маска, на которого ещё вчера, шароварная нация чуть ли не молилась. Ну как не молиться на человека, в карманах которого столько денег, вдруг расщедрится и что-то отвалит вечным попрошайкам в вышиванках? Но Маск посмел озвучить собственное мнение о событиях на Украине, за это был с позором изгнан со всех рекламных баннеров, изображающих идиллическую картинку «Весь мЫр з намЫ». vatnik

Сиамчик
10-12-2022, 08:54 AM
Moment Putin gives his coat to ruler of Abu Dhabi to help him keep warm in chilly St Petersburg... while he tries to freeze millions across Europe


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/10/12/12/63378449-11306829-The_sheik_held_the_Putin_black_coat_over_his_tradi tional_dress_b-a-27_1665572839805.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/10/12/12/63378441-11306829-The_gesture_with_temperatures_a_little_above_zero_ in_St_Petersbu-a-28_1665572844967.jpg

Сиамчик
10-12-2022, 09:07 AM
с коментариев уссаца:111:




https://www.youtube.com/watch?v=qB9bnxZLgnk

linde
10-12-2022, 09:13 AM
с коментариев уссаца:111:




https://www.youtube.com/watch?v=qB9bnxZLgnk

У него страну бомбят, а он называет это мелкие пакости и рассказывает о выборах в США.

Больной человек.

Тьфу.

STYLE
10-12-2022, 09:23 AM
Moment Putin gives his coat to ruler of Abu Dhabi to help him keep warm in chilly St Petersburg... while he tries to freeze millions across Europe


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/10/12/12/63378449-11306829-The_sheik_held_the_Putin_black_coat_over_his_tradi tional_dress_b-a-27_1665572839805.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/10/12/12/63378441-11306829-The_gesture_with_temperatures_a_little_above_zero_ in_St_Petersbu-a-28_1665572844967.jpg

Пальто хоть российского производства, с фабрики "Большевик"?
Не будет же сам Путин одевать араба в какое-нибудь "Бриони". :235:

Skylight
10-12-2022, 09:24 AM
Productive morning, Ukrainian style.
Today, in just 18 minutes, service members of #UAarmy shot down 4 russian helicopters that were spoiling beautiful autumn skies in the south of Ukraine.
No place for Alligators here.
The local climate is hostile towards them.


https://pbs.twimg.com/media/Fe335o_XEAIJuS5?format=jpg&name=large

STYLE
10-12-2022, 09:25 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/10/12/12/63378449-11306829-The_sheik_held_the_Putin_black_coat_over_his_tradi tional_dress_b-a-27_1665572839805.jpg




Бери шинель, иди домой. :235:

Сиамчик
10-12-2022, 09:46 AM
Бери шинель, иди домой. :235:

Шанель:192:

alexsmir
10-12-2022, 09:46 AM
Возле меня ( не очень далеко ) четыре взрыва. А сегодня утром из 24 ракет сбили 20. С-300 по дальности не тянут. А совсем скоро наши начнут носители ракет подбивать. ( и кое-какие другие радости. Дроны-камикадзе могут и до Малино , и до Переделкино долететь. И даже до Диксона.

Пока только вас херачат, так что пока жив получай удовольствие, ф:111:антазер

Сиамчик
10-12-2022, 09:46 AM
этот теперь вертолёты будет считать

танки закончлись как и ракеты:235:

STYLE
10-12-2022, 09:47 AM
Шанель:192:

:111::111::111:

alexsmir
10-12-2022, 09:51 AM
этот теперь вертолёты будет считать

танки закончлись как и ракеты:235:

Своих то уже нет, остаётся только наши считать:192:

Сиамчик
10-12-2022, 09:53 AM
Своих то уже нет, остаётся только наши считать:192:

тоже в марте закончилиьсь?:235:

crazy-mike
10-12-2022, 09:54 AM
Своих то уже нет, остаётся только наши считать:192:

Своих - 800 танков. Из них 400 трофейных российских. :111:

alexsmir
10-12-2022, 09:55 AM
тоже в марте закончилиьсь?:235:

Он хоть бы написал, что за компьютерная игра такая

crazy-mike
10-12-2022, 09:57 AM
У него страну бомбят, а он называет это мелкие пакости и рассказывает о выборах в США.

Больной человек.

Тьфу.

По сравнению с атаками фау-2 по Лондону ведь это в самом деле мелкие пакости. Чтобы всерьёз напакостить большому городу нужно , чтобы до цели долетели не меньше 1000 крылатых ракет с обычными боеголовками.

crazy-mike
10-12-2022, 09:59 AM
Он хоть бы написал, что за компьютерная игра такая

Цивилизация-4 ( Внутри ЦРУ - в русском переводе ) :111:

Skylight
10-12-2022, 10:22 AM
США выделят Украине $4,5 млрд уже в ближайшие недели – министр призвала ЕС увеличить помощь

https://i.obozrevatel.com/news/2022/10/12/ytreeeerf.jpg?size=630x300

В ближайшие недели власти США намерены выделить Украине прямую бюджетную поддержку в размере $4,5 млрд. Американский Конгресс утвердил это финансирование две недели назад, в результате чего общая прямая бюджетная поддержка страны из Штатов составила $13,5 млрд – все в виде грантов.
Об этом заявила министр финансов США Джанет Йеллен, пишет Reuters. Она также призвала партнеров и союзников как можно быстрее выполнить свои обязательства по поддержке Украины и присоединиться к Соединенным Штатам в дальнейших действиях, пока Россия продолжает свои "варварские" атаки.

Йеллен выразила соболезнования министру финансов Украины Сергею Марченко и высокопоставленным украинским чиновникам в связи с последними российскими атаками, направленными на Киев и другие города государства, и пообещала постоянную поддержку Вашингтона.
"Мы стремимся предоставить вам это финансирование как можно быстрее, потому что мы знаем, насколько это важно для поддержания вашего мужественного сопротивления незаконному вторжению России. Но позвольте мне внести ясность: международная поддержка Украины – это коллективное усилие. Мы призываем наших партнеров и союзников присоединиться к нам, быстро выполнив свои существующие обязательства перед Украиной и активизировав дополнительные действия", – сказала Йеллен.
Резкие комментарии Йеллен об обязательствах партнеров отражают растущее разочарование американских и украинских официальных лиц в связи с Европейским Союзом. Блок пообещал $9 млрд в поддержку Украины, но до сих пор предоставил только $1 млрд. Германия затормозила процесс выдачи средств Украине, говорят источники, знакомые с этим вопросом.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, ЕС совместно с ЕИБ (Европейским инвестиционным банком) поможет Украине в восстановлении энергетической инфраструктуры. Сегодня, 12 октября, финучреждение перевело нашей стране дополнительные 550 млн евро.

linde
10-12-2022, 10:25 AM
США выделят Украине $4,5 млрд уже в ближайшие недели – министр призвала ЕС увеличить помощь

https://i.obozrevatel.com/news/2022/10/12/ytreeeerf.jpg?size=630x300

В ближайшие недели власти США намерены выделить Украине прямую бюджетную поддержку в размере $4,5 млрд. Американский Конгресс утвердил это финансирование две недели назад, в результате чего общая прямая бюджетная поддержка страны из Штатов составила $13,5 млрд – все в виде грантов.
Об этом заявила министр финансов США Джанет Йеллен, пишет Reuters. Она также призвала партнеров и союзников как можно быстрее выполнить свои обязательства по поддержке Украины и присоединиться к Соединенным Штатам в дальнейших действиях, пока Россия продолжает свои "варварские" атаки.

Йеллен выразила соболезнования министру финансов Украины Сергею Марченко и высокопоставленным украинским чиновникам в связи с последними российскими атаками, направленными на Киев и другие города государства, и пообещала постоянную поддержку Вашингтона.
"Мы стремимся предоставить вам это финансирование как можно быстрее, потому что мы знаем, насколько это важно для поддержания вашего мужественного сопротивления незаконному вторжению России. Но позвольте мне внести ясность: международная поддержка Украины – это коллективное усилие. Мы призываем наших партнеров и союзников присоединиться к нам, быстро выполнив свои существующие обязательства перед Украиной и активизировав дополнительные действия", – сказала Йеллен.
Резкие комментарии Йеллен об обязательствах партнеров отражают растущее разочарование американских и украинских официальных лиц в связи с Европейским Союзом. Блок пообещал $9 млрд в поддержку Украины, но до сих пор предоставил только $1 млрд. Германия затормозила процесс выдачи средств Украине, говорят источники, знакомые с этим вопросом.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, ЕС совместно с ЕИБ (Европейским инвестиционным банком) поможет Украине в восстановлении энергетической инфраструктуры. Сегодня, 12 октября, финучреждение перевело нашей стране дополнительные 550 млн евро.


Украина опять на панели стоит - деньги давай.


Тьфу.

linde
10-12-2022, 10:27 AM
Украину держат в черном теле.




Зеленский попросил еще больше денег и оружия




+
+
+
Украине опять нужны деньги – не менее 50 миллиардов долларов, иначе страну ждет крах. Также Зеленский требует предоставить ему все возможное оружие, не объясняя, куда исчезли предыдущие партии.
Россия еще 15 апреля передала Киеву новые предложения по урегулированию на Украине, но ответа пока нет. Об этом сегодня сообщили в нашем МИД. В свою очередь, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что "динамика работы украинской стороны оставляет желать лучшего. Большой склонности к интенсификации переговорного процесса украинцы не проявляют".

Между тем час назад стало известно, что генсек ООН Гутерриш направил письма лидерам России и Украины с просьбой принять его в Москве и в Киеве. Впрочем, украинские власти сейчас больше заняты выпрашиванием военной помощи у своих западных покровителей.

Как написал Зеленский в своем Twitter, на Украину приехал его большой друг президент Евросовета Шарль Мишель. Тот, в свою очередь, назвал Киев сердцем свободной и демократической Европы, на перроне обнимался с вице-премьером Ольгой Стефанишиной, которая отвечает за интеграцию в западные институции. Потом его отвезли в Бородянку, про которую надо было пояснить западным фолловерам, что это как Буча, иначе не поймут. В Бородянке тоже обнимался с какой-то женщиной, вероятно, из местных. И только потом отправился встречаться с Зеленским, которого, разумеется, тоже обнимал.

Зеленский и Мишель обсуждали санкции против России, отправленный опросник на вступление в ЕС и финансовую помощь. Украина уже заявила о своих нуждах – ей необходимо 50 миллиардов долларов на ближайшие полгода, иначе финансовый крах. Европейский союз, как ранее объявлял Мишель, готов дать на военные цели 500 миллионов евро, то есть, грубо, сотую часть от того, что просит Киев.


https://www.vesti.ru/article/2708622

linde
10-12-2022, 10:35 AM
Через 7..10 лет половину вакансий рынка труда займут Роботы и с каждым годом ситуация будет усугубляться.




Половину россиян могут заменить роботами уже через 10 лет

Фото: iStock
Согласно исследованию, проведённому РАНХиГС, через десять лет 45,5% человек на рынке труда России смогут быть заменены роботами. «Ненужным» сотрудникам придется либо переобучаться, либо уйти с рынка труда. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на текст исследования. Возможным решением проблемы может стать введение налога на роботов или переход на четырехдневную рабочую неделю.

Ученые провели исследование, в котором вычленили сферы труда, которые будут автоматизированы в первую очередь. Критерием отбора стало количество однообразных действий, которые необходимо выполнять в ходе трудового процесса.

Оказалось, что под повышенным риском автоматизации находится ресторанный и гостиничный бизнес, 73% работников которого могут быть заменены роботами. В обрабатывающих производствах таких сотрудников оказалось 60%. В сельском и лесном хозяйстве — 58%, в розничной торговле 53%, а в добыче полезных ископаемых 51%.

Отсюда аналитики сделали вывод, что к 2030 году риску автоматизации будет подвержено 45,5% от среднесписочной численности официально работающих в России. Всего эта цифра составляет 20,1 млн человек. Если же учитывать всех, кто потенциально может быть исключен из активной хозяйственной деятельности, невзирая на наличие официального трудоустройства, то их число может достигнуть 42,13 млн человек. Однако этот риск в большей степени умозрительный, подчеркивают ученые.

«Правильно говорить именно о [потенциальной возможности замены] с учетом технологий. Это ни в коей мере не означает, что тебя заменят завтра. Процесс сильно растянут во времени, есть возможность переучиться, поменять свои функции», — успокаивает автор работы, врио заведующего лабораторией исследований проблем предпринимательства РАНХиГС Степан Земцов.

Одним из условий работы является тот факт, что все доступные технологии автоматизации будут внедрены одномоментно, технически невозможно. Однако, высокий темп преобразований в трудовой сфере всё же отсеет с рынка часть не успевших приспособиться сотрудников, уверен Земцов.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Кто делает беспилотники для суровой русской зимы. История стартапа BaseTracK

«Часть жителей окажется не способна изменить свои компетенции, переучиться, освоить новые технологии, постоянно конкурировать с роботами и непрерывно обучаться, что приведет к формированию «экономики незнания»», — отметил он. В Минтруде не прокомментировали исследование.

Ранее исследовательская компания Oxford Economics также прогнозировала, что к 2030 году роботы в производственном секторе уничтожат 20 млн рабочих мест. Это в 11 раз больше, чем за последние 20 лет, когда роботы заняли только 1,7 млн рабочих мест.

Авторы предположили несколько вариантов, как решить или потенциально смягчить последствия автоматизации. Так, в работе предлагает ввести дополнительные налоги на использование роботизированной рабочей силы. Собранные средства при этом можно будет направить на социальную помощь. Другой вариант предполагает переход на четырехдневную рабочую неделю или шестичасовой рабочий день.

Секретарь Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков уверен, что угроза рисков из-за автоматизации сильно преувеличена. «Оснащенность роботами в России гораздо ниже среднемировой. Вместо 75–80 роботов на 10 тыс. работников у нас три-четыре. В силу дешевизны рабочей силы предприятиям выгоднее нанимать людей», — заметил он.

Ранее Inc. сообщал, что премьер-министр Дмитрий Медведев допустил введение четырехдневной рабочей недели. Об этом он заявил на Международной конференции труда в Женеве. «Весьма вероятно, что будущее за четырехдневной рабочей неделей, как основой социально-трудового контракта», — заявил премьер.



https://incrussia.ru/news/kill-all-humans/

alexsmir
10-12-2022, 10:43 AM
Цивилизация-4 ( Внутри ЦРУ - в русском переводе ) :111:

Кстати, а у тебя дом около электростанции находится?

linde
10-12-2022, 10:43 AM
Невероятно! В России пачками открывают новые крупные заводы, ОБЗОР за месяц



https://youtu.be/YboUXuvhago

alexsmir
10-12-2022, 10:45 AM
Цивилизация-4 ( Внутри ЦРУ - в русском переводе ) :111:

Три других ЦРУ уже уничтожили? И там в игре есть террористы из Украины, СБУ какие нибудь или может СДУ

crazy-mike
10-12-2022, 10:50 AM
Кстати, а у тебя дом около электростанции находится?

очень даже недалеко.

crazy-mike
10-12-2022, 10:53 AM
Три других ЦРУ уже уничтожили? И там в игре есть террористы из Украины, СБУ какие нибудь или может СДУ

Та версия игры просто вся с точки зрения "рыцарей плаща и кинжала". ( От "философии истории" по Тойнби уже отличалась. Мне не понравилась - слишком много VR-наворотов. )

linde
10-12-2022, 10:54 AM
очень даже недалеко.

Будешь жить как в каменном веке в своем Львове после ракетных ударов армии России.

alexsmir
10-12-2022, 11:00 AM
очень даже недалеко.

Значит около тебя с300 упали, они друг друга пытались сбить?

linde
10-12-2022, 11:00 AM
Фашисты Марса пригласили Украину для участия в проекте колонизации Марса.

Фашисты сейчас живут в подземных городах Марса.

Там много разрушенных городов.

Фашистам разрешили отремонтировать подземные города 750 городов.

Я дал деньги на ремонт городов и создание биосферы Марса.

Через 120 лет на Марсе будет биосфера.

Whoever
10-12-2022, 11:03 AM
роисся.
страна ракет, по большей части морально устаревших.
страна разрушителей.
страна ватников.

linde
10-12-2022, 11:04 AM
роисся.
страна ракет, по большей части морально устаревших.
страна разрушителей.
страна ватников.

Лучше быть ватником, чем нищей попрошайкой как украинцы.:116:

Whoever
10-12-2022, 11:10 AM
Своих - 800 танков. Из них 400 трофейных российских. :111:

У нас были новости об освобождении села Любимивка силами ЗСУ.
70 процентов домов было разрушено.
В оставшихся были расквартированы российские офицеры.
А солдат РФ разместили в хлеву для свиней, из-за нехватки места в домах.

Когда после освобождения хлев досматривался то ли национальной полицией, то ли СБУ - там были найдены уже готовые к отправке в Россию украденные стиральные машины.

Вам, Майк, никогда не победить этот народ, который даже в хлеву мечтает о чистоте, об уюте!:111:

alexsmir
10-12-2022, 11:12 AM
роисся.
страна ракет, по большей части морально устаревших.
страна разрушителей.
страна ватников.

Бе си ZZ a:111::111:

crazy-mike
10-12-2022, 11:13 AM
Вам, Майк, никогда не победить этот народ, который даже в хлеву мечтает о чистоте, об уюте!:111:

а зачем их "побеждать" ? - они просто все вступят в легион "Свобода России" и под белым флагом с синей полосой дружно захватят Кремль , Мулино , Реутово , Переделкино аж по самую Канатчикову дачу. :111:

Whoever
10-12-2022, 11:14 AM
а зачем их "побеждать" ? - они просто все вступят в легион "Свобода России" и под белым флагом с синей полосой дружно захватят Кремль , Мулино , Реутово , Переделкино аж по самую Канатчикову дачу. :111:

Пока что этот легион только убил дочь философа:111:

alexsmir
10-12-2022, 11:15 AM
У нас были новости об освобождении села Любимивка силами ЗСУ.
70 процентов домов было разрушено.
В оставшихся были расквартированы российские офицеры.
А солдат РФ разместили в хлеву для свиней, из-за нехватки места в домах.

Когда после освобождения хлев досматривался то ли национальной полицией, то ли СБУ - там были найдены уже готовые к отправке в Россию украденные стиральные машины.

Вам, Майк, никогда не победить этот народ, который даже в хлеву мечтает о чистоте, об уюте!:111:

Ничего себе, как чувак деградировал:111:

crazy-mike
10-12-2022, 11:19 AM
Пока что этот легион только убил дочь философа:111:

это не они. Они где-то возле Чернигова тусуются. :111:

Whoever
10-12-2022, 11:26 AM
Ничего себе, как чувак деградировал:111:

Который жил в хлеву, и украл стиральные машины?
Не верю.
Скорее всего, читал много Достоевского, и огорчился, что не достал билет на премьеру в Большой.:110:

alexsmir
10-12-2022, 11:26 AM
Вот незадача то:235:


Стало известно о*пуске более 100*ракет по*российскому региону со*стороны Украины

В среду, 12 октября, Вооруженные силы Украины (ВСУ) запустили по территории Белгородской области более 100 ракет. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.


По информации издания, запущенные со стороны Украины ракеты не достигли цели и были сбиты российскими средствами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/49504180/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

linde
10-12-2022, 11:28 AM
Который жил в хлеву, и украл стиральные машины?
Не верю.
Скорее всего, читал много Достоевского, и огорчился, что не достал билет на премьеру в Большой.:110:

Про ворованные унитазы не надо.

Это фейк укров, потому что укры - лгуны кровавые.:116:

linde
10-12-2022, 11:29 AM
Укры - никогда мы не будем братьями.





https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

crazy-mike
10-12-2022, 11:36 AM
Который жил в хлеву, и украл стиральные машины?
Не верю.
Скорее всего, читал много Достоевского, и огорчился, что не достал билет на премьеру в Большой.:110:

Пенсионерка , наверное , увлекалась поэзией Николая Гумилёва. :111:

https://www.rosbalt.ru/piter/2022/10/12/1976771.html

12 октября 2022, 16:28

«Задание выполнила»: пенсионерка отчиталась после попытки устроить пожар в филиале банка на Комендантском проспекте.

Свидетель рассказал подробности возникновения возгорания в филиале одного из банков в Приморском районе.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на слова очевидца, пожилая женщина бросила что-то на пол в помещении филиала банка на Коменданстком проспекте. Загорелось напольное покрытие и повалил черный дым, люди стали покидать офис.

Женщина в это время говорила кому-то по телефону: «Задание выполнила, заберите меня отсюда».

По мнению собеседника издания, она была не в себе, а при задержании стала отрицать свою причастность к произошедшему.

Возгорание на площади один квадратный метр было оперативно потушено. Никто не пострадал.

Экспортёр
10-12-2022, 11:45 AM
Вот незадача то:235:

Это конечно да, но нет! Почему тогда вона Хелена сидит в Белгороде без света и газа?! Сам жеж видишь, что нету её после вчеращнего... :111:

crazy-mike
10-12-2022, 11:47 AM
Это конечно да, но нет! Почему тогда вона Хелена сидит в Белгороде без света и газа?! Сам жеж видишь, что нету её после вчеращнего... :111:

её уже посадили в Белгороде за шпионаж в пользу Украины ? :111:

alexsmir
10-12-2022, 11:53 AM
Про ворованные унитазы не надо.

Это фейк укров, потому что укры - лгуны кровавые.:116:

Так им проще реальность воспринимать, там же не только унитазы, чайники, стиральные и швейные машинки, холодильники и самое главное кондиционеры, а то они взрываются часто, так хоть спасут их от верной гибели.
Ну а чтобы хохлы меньше обсирались ещё и туалетную бумагу:111:

alexsmir
10-12-2022, 11:55 AM
Это конечно да, но нет! Почему тогда вона Хелена сидит в Белгороде без света и газа?! Сам жеж видишь, что нету её после вчеращнего... :111:

Это очень мощно сказано, всё остальное ниже, вообще теряет смысл:111:

crazy-mike
10-12-2022, 11:56 AM
Так им проще реальность воспринимать, там же не только унитазы, чайники, стиральные и швейные машинки, холодильники и самое главное кондиционеры, а то они взрываются часто, так хоть спасут их от верной гибели.
Ну а чтобы хохлы меньше обсирались ещё и туалетную бумагу:111:

кстати , при определённых условиях из туалетной бумаги неплохая взрывчатка может получиться - как раз "крымский мост" взорвать. Правда туалетную бумагу обоссать нужно и потом ещё что-то добавить - но обоссать для водителя-дальнобойщика ведь не такая уж большая проблема. :111:

alexsmir
10-12-2022, 11:58 AM
её уже посадили в Белгороде за шпионаж в пользу Украины ? :111:

Ты вот час назад слил секретную информацию, СБУшники ещё не успели прочитать, стирай быстрее, а то увидишь совсем другой VR скоро:111:

alexsmir
10-12-2022, 12:01 PM
кстати , при определённых условиях из туалетной бумаги неплохая взрывчатка может получиться - как раз "крымский мост" взорвать. Правда туалетную бумагу обоссать нужно и потом ещё что-то добавить - но обоссать для водителя-дальнобойщика ведь не такая уж большая проблема. :111:

Это вам рассказали польские или английские инструктора? Ты хоть запомнил что надо добавить, а то наступит время, начнёт ссать на бумагу, а что добавить не окажется, чо потом делать будешь, когда обосрешься от страха, при виде наших хлопцев во львове

crazy-mike
10-12-2022, 12:02 PM
Ты вот час назад слил секретную информацию, СБУшники ещё не успели прочитать, стирай быстрее, а то увидишь совсем другой VR скоро:111:

я через американский онлайн-прокси сюда захожу. - ничего они тут не прочитают. :111:

Экспортёр
10-12-2022, 12:03 PM
Это очень мощно сказано, всё остальное ниже, вообще теряет смысл:111:

Ты и смысл - это ж как бЭ разные вещи... Ты ж уже посмотрел РТ про грузовик?! А куда они одну ось дели?


https://www.youtube.com/watch?v=E7JDbACdRvc

crazy-mike
10-12-2022, 12:07 PM
Это вам рассказали польские или английские инструктора? Ты хоть запомнил что надо добавить, а то наступит время, начнёт ссать на бумагу, а что добавить не окажется, чо потом делать будешь, когда обосрешься от страха, при виде наших хлопцев во львове

довольно старый способ изготовлерия аммиачной селитры - там в самом деле нужна была мочевина и .... :111:
( а чтобы взрывалось - какая-то там хлопчато-бумажная тряпка. Ну сейчас ещё много всяких "гигиенических салфеток" бывает.... )

Ну а если там ещё пары бензина добавить ....

linde
10-12-2022, 12:23 PM
довольно старый способ изготовлерия аммиачной селитры - там в самом деле нужна была мочевина и .... :111:
( а чтобы взрывалось - какая-то там хлопчато-бумажная тряпка. Ну сейчас ещё много всяких "гигиенических салфеток" бывает.... )

Ну а если там ещё пары бензина добавить ....

Какие мечты укров.

Опять взорвать мост?

crazy-mike
10-12-2022, 12:23 PM
https://ru.interfax.com.ua/news/general/865173.html

Глава Объединенного комитета начальников штабов генерал Марк Милли констатирует, что атаки России на гражданские цели – это военное преступление.

«В последние несколько дней Россия увеличила атаки на гражданских, инфраструктуру, электростанции. Россия преднамеренно ударила по гражданской инфраструктуре с целью причинить вред гражданским. Они целились в стариков, женщин и детей Украины. Недискриминационные и целенаправленные атаки на гражданские цели – это военное преступление в международных правилах войны», - сказал он в среду в штаб-квартире НАТО в Брюсселе на пресс-конференции по окончании заседания Контактной группы в формате «Рамштадт».

crazy-mike
10-12-2022, 12:25 PM
Какие мечты укров.

Опять взорвать мост?

вообще-то мы планируем кремлёвскую стену взорвать..... Ну а в пролом потом Бабченко на "абрамсе" заедет. :111:

linde
10-12-2022, 12:26 PM
https://ru.interfax.com.ua/news/general/865173.html

Глава Объединенного комитета начальников штабов генерал Марк Милли констатирует, что атаки России на гражданские цели – это военное преступление.

«В последние несколько дней Россия увеличила атаки на гражданских, инфраструктуру, электростанции. Россия преднамеренно ударила по гражданской инфраструктуре с целью причинить вред гражданским. Они целились в стариков, женщин и детей Украины. Недискриминационные и целенаправленные атаки на гражданские цели – это военное преступление в международных правилах войны», - сказал он в среду в штаб-квартире НАТО в Брюсселе на пресс-конференции по окончании заседания Контактной группы в формате «Рамштадт».

А убийства детей в ЛДНР это не военные преступления?

Где этот придур был раньше?

crazy-mike
10-12-2022, 12:27 PM
https://ru.interfax.com.ua/news/general/865169.html

Системы противовоздушной обороны от союзников и партнёров будут доставлены в Украину настолько быстро, насколько это будет возможно физически, сообщил министр обороны США Ллойд Остин.

"Эти системы будут доставлены настолько быстро, насколько мы сможем физически поставить их туда. Мы остаёмся сосредоточены на этом. Мы поставим системы, которые имеем в распоряжении, которые страны, как Германия, имеют в распоряжении. Мы также попытаемся предоставить дополнительные боеприпасы к существующим системам, которые используют украинские силы", - сказал Остин на пресс-конференции по результатам встречи с Контактной группой по обороне Украины в Брюсселе в среду.

Птиц
10-12-2022, 12:27 PM
атаки России на гражданские цели – это военное преступления.

да ну, ерунда. после бомбежки Дрездена англосаксами - полная чепуха, ладошкой по песде.

Сиамчик
10-12-2022, 12:29 PM
Любо

Власти объявили в*Киеве воздушную тревогу Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49504750/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

crazy-mike
10-12-2022, 12:30 PM
А убийства детей в ЛДНР это не военные преступления?

Где этот придур был раньше?

это ваши "дорогие россияне" совершали "убийства детей в ЛДНР". Если бы наши обстреливали ЛДНР - там давно бы уже был "лунный пейзаж" , над которым бы реял жёлто-синий стяг. Но Украина полностью соблюдала раздел "минских соглашений" о прекращении огня. - как оказалось зря. Может быть, лучше и в самом деле было тремя авиаполками ( которые и так были недалеко от Донецка ) отформатировать эту "ЛДНР" к чёртовой бабушке - но украинская сторона старалась избегать "эскалации конфликта".

crazy-mike
10-12-2022, 12:32 PM
да ну, ерунда. после бомбежки Дрездена англосаксами - полная чепуха, ладошкой по песде.

Дрезден по сравнению с Гамбургом - "пионерский костёр".
Но ведь там открыто была объявлена война , а не "спецоперация".

crazy-mike
10-12-2022, 12:33 PM
Любо

Власти объявили в*Киеве воздушную тревогу Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49504750/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

дождётесь вы ещё воздушной тревоги в Москве.
( ПВО возле Киева довольно "зубастая". - утром из 24 ракет сбили 20 )

Skylight
10-12-2022, 12:34 PM
На Херсонщине уже освобождены 75 населенных пунктов
12.10.2022 18:44

https://static.ukrinform.com/photos/2022_06/thumb_files/630_360_1655495952-558.jpg

В Херсонской области на данный момент, по официальным данным, 75 населенных пунктов уже освобождены от российских захватчиков.
Об этом сообщил в эфире Общественного начальник Херсонской ОВА Ярослав Янушевич, передает Укринформ.

«На Херсонщине от российских захватчиков на сегодняшний день освобожденных подтвержденных 75 населенных пунктов. Только за октябрь Вооруженные силы Украины вернули под желто-голубой флаг 29 населенных пунктов», - говорит Янушевич.

Он отметил, что в настоящее время необходимо сохранять информационную тишину, но нужно ежедневно ждать хороших новостей.

Что касается состояния инфраструктуры на деоккупированных территориях, то Янушевич назвал ситуацию ужасной – очень много разрушенных домов, школ, больниц, детских садов, разрушенные линии электропередач, трансформаторные подстанции, газопроводы, водопроводы, котельные. «Люди остались без воды и света», – говорит начальник ОВА.

Задача власти – сразу после деоккупации населенных пунктов приступать к налаживанию устойчивой жизнедеятельности. Одна из ключевых проблем – возобновление электроснабжения, работают бригады Херсоноблэнерго, говорит начальник ОВА. Как он отметил, процесс сложен, сначала работают взрывотехники и только потом – энергетики.

По его словам, по состоянию на 24 февраля в ныне деоккупированных населенных пунктах проживали более 19 тысяч человек, а сейчас остается около 7 тысяч.

Янушевич отметил, что население на деоккупированных территориях получает гуманитарную помощь от благотворительных и международных организаций.

Он обратился к жителям области с просьбой не торопиться и не возвращаться на этом этапе в деоккупированные населенные пункты, потому что их обстреливает враг.

Как сообщал Укринформ, в деоккупированных населенных пунктах Херсонской области постепенно возобновляют мобильную связь, ремонтируют оборудование и сети, поврежденные российскими захватчиками.

linde
10-12-2022, 12:35 PM
дождётесь вы ещё воздушной тревоги в Москве.
( ПВО возле Киева довольно "зубастая" )


Опять хохлам прилетит.

Тебя посадят, а ты не воруй.:119:

Сиамчик
10-12-2022, 12:35 PM
На Херсонщине уже освобождены 75 населенных пунктов
12.10.2022 18:44

https://static.ukrinform.com/photos/2022_06/thumb_files/630_360_1655495952-558.jpg

В Херсонской области на данный момент, по официальным данным, 75 населенных пунктов уже освобождены от российских захватчиков.
Об этом сообщил в эфире Общественного начальник Херсонской ОВА Ярослав Янушевич, передает Укринформ.

«На Херсонщине от российских захватчиков на сегодняшний день освобожденных подтвержденных 75 населенных пунктов. Только за октябрь Вооруженные силы Украины вернули под желто-голубой флаг 29 населенных пунктов», - говорит Янушевич.

Он отметил, что в настоящее время необходимо сохранять информационную тишину, но нужно ежедневно ждать хороших новостей.

Что касается состояния инфраструктуры на деоккупированных территориях, то Янушевич назвал ситуацию ужасной – очень много разрушенных домов, школ, больниц, детских садов, разрушенные линии электропередач, трансформаторные подстанции, газопроводы, водопроводы, котельные. «Люди остались без воды и света», – говорит начальник ОВА.

Задача власти – сразу после деоккупации населенных пунктов приступать к налаживанию устойчивой жизнедеятельности. Одна из ключевых проблем – возобновление электроснабжения, работают бригады Херсоноблэнерго, говорит начальник ОВА. Как он отметил, процесс сложен, сначала работают взрывотехники и только потом – энергетики.

По его словам, по состоянию на 24 февраля в ныне деоккупированных населенных пунктах проживали более 19 тысяч человек, а сейчас остается около 7 тысяч.

Янушевич отметил, что население на деоккупированных территориях получает гуманитарную помощь от благотворительных и международных организаций.

Он обратился к жителям области с просьбой не торопиться и не возвращаться на этом этапе в деоккупированные населенные пункты, потому что их обстреливает враг.

Как сообщал Укринформ, в деоккупированных населенных пунктах Херсонской области постепенно возобновляют мобильную связь, ремонтируют оборудование и сети, поврежденные российскими захватчиками.

:111:

Whoever
10-12-2022, 12:35 PM
Пенсионерка , наверное , увлекалась поэзией Николая Гумилёва. :111:

https://www.rosbalt.ru/piter/2022/10/12/1976771.html

12 октября 2022, 16:28

«Задание выполнила»: пенсионерка отчиталась после попытки устроить пожар в филиале банка на Комендантском проспекте.

Свидетель рассказал подробности возникновения возгорания в филиале одного из банков в Приморском районе.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на слова очевидца, пожилая женщина бросила что-то на пол в помещении филиала банка на Коменданстком проспекте. Загорелось напольное покрытие и повалил черный дым, люди стали покидать офис.

Женщина в это время говорила кому-то по телефону: «Задание выполнила, заберите меня отсюда».

По мнению собеседника издания, она была не в себе, а при задержании стала отрицать свою причастность к произошедшему.

Возгорание на площади один квадратный метр было оперативно потушено. Никто не пострадал.

Не понятно только, работала она на главное разведуправление Украины, или просто решила порусофобить:111:

crazy-mike
10-12-2022, 12:36 PM
На Херсонщине уже освобождены 75 населенных пунктов
12.10.2022 18:44


кажется , пока "российские телодвижения" возле Бахмута намного актуальнее. ( туда как раз "мобиков" перебрасывают )

Ну и это сегодняшее вечернее "воздушное наступление" из иранских беспилотников. Правда после них могут и ракеты появиться. Пока только беспилотники. Ракеты обычно в последнее время с Чёрного моря пускают - но могут из Беларуси.

crazy-mike
10-12-2022, 12:37 PM
Не понятно только, работала она на главное разведуправление Украины, или просто решила порусофобить:111:

она на японскую разведку могла работать! :111:
( Северые Территории - Наш! Банзай!!!!! )

Whoever
10-12-2022, 12:37 PM
вообще-то мы планируем кремлёвскую стену взорвать..... Ну а в пролом потом Бабченко на "абрамсе" заедет. :111:

Постарайтесь быть в респираторах: там много плесени, скорее всего.
Гнили всякой.
Грибковые заболевания дыхательных путей лечить сложно:111:

linde
10-12-2022, 12:37 PM
В КИЕВЕ ПРИЗНАЛИ, ЧТО НАГЛО ЛГАЛИ О МНИМЫХ УСПЕХАХ ВСУ
Известный советник офиса президента Украины Алексей Арестович сознался, что лично распространял ложь об истинном положении ВСУ во время боевых действий.

Как сообщил неожиданно разоткровенничавшийся Арестович, как-минимум с апреля по июль он нагло врал, улыбаясь в эфире, рассказывая о том, как всё хорошо, тогда как всё было ровно наоборот.

Арестович объяснил свою ложь тем, что "в тот период «военное счастье ушло к противнику", и ему оставалось только успокаивать общественность, рассказывая ей сказки о якобы победах Украины.

Напомним, внезапные откровения Алексея Арестовича могут быть вызваны его президентскими амбициями. К числу последних "сказок" Арестовича можно отнести обещание уничтожить всю русскую армию за несколько недель.


https://by.tsargrad.tv/news/v-kieve-priznali-chto-naglo-lgali-o-mnimyh-uspehah-vsu_618438

crazy-mike
10-12-2022, 12:38 PM
Опять хохлам прилетит.

Тебя посадят, а ты не воруй.:119:

вообще-то пока вам может прилететь. Наши хотя бы сбивать это всё уже научились. :111:

crazy-mike
10-12-2022, 12:39 PM
Постарайтесь быть в респираторах: там много плесени, скорее всего.
Гнили всякой.
Грибковые заболевания дыхательных путей лечить сложно:111:

наши "перевербуют" робота Фёдора на свою сторону. :111:

Птиц
10-12-2022, 12:39 PM
ПВО возле Киева

П(и)ВО (возле Киева) без текилы - деньги на ветер.

по Киеву можно запросто хуйнуть вакуумной бонбой, но это будет низачот

Сиамчик
10-12-2022, 12:40 PM
вообще-то пока вам может прилететь. Наши хотя бы сбивать это всё уже научились. :111:

Банками с помидорами:235: 🍅🍅🍅🍅

crazy-mike
10-12-2022, 12:40 PM
П(и)ВО (возле Киева) без текилы - деньги на ветер.

по Киеву можно запросто хуйунуть вакуумной бонбой, но это будет низачот

не выйдет - собьют над Брянском ещё.

crazy-mike
10-12-2022, 12:41 PM
Банками с помидорами:235: 

рекомендую поискать - как пленные российские лётчики "осознают свою вину" на пресс-конференциях.

Птиц
10-12-2022, 12:43 PM
собьют

пасморим. но скорее всего разыбашат военные склады в непомнюназвание. работали там три месяца в командировке

alexsmir
10-12-2022, 12:45 PM
Ты и смысл - это ж как бЭ разные вещи... Ты ж уже посмотрел РТ про грузовик?! А куда они одну ось дели?


https://www.youtube.com/watch?v=E7JDbACdRvc

Ну это ж ты смотришь разных диванных блогеров, твой уровень, куда мне там до твоего уровня изучения разных конспирологических теорий. Тем более хохлы такое любят, я ж не против, у вас весь мир виден через жопужелто-синий фон:235:

crazy-mike
10-12-2022, 12:45 PM
пасморим. но скорее всего разыбашат военные склады

там этих складов столько - что просто не получится всё раздолбать. Тем более , что дислокация лет за десять поменялась. ( очень сильно децентрализовано всё )

Пока что там беспилотники массово пробуют хулиганить. Ракеты скорее всего утром будут. - если ещё остались.

linde
10-12-2022, 12:45 PM
На Херсонщине уже освобождены 75 населенных пунктов
12.10.2022 18:44

https://static.ukrinform.com/photos/2022_06/thumb_files/630_360_1655495952-558.jpg

В Херсонской области на данный момент, по официальным данным, 75 населенных пунктов уже освобождены от российских захватчиков.
Об этом сообщил в эфире Общественного начальник Херсонской ОВА Ярослав Янушевич, передает Укринформ.

«На Херсонщине от российских захватчиков на сегодняшний день освобожденных подтвержденных 75 населенных пунктов. Только за октябрь Вооруженные силы Украины вернули под желто-голубой флаг 29 населенных пунктов», - говорит Янушевич.

Он отметил, что в настоящее время необходимо сохранять информационную тишину, но нужно ежедневно ждать хороших новостей.

Что касается состояния инфраструктуры на деоккупированных территориях, то Янушевич назвал ситуацию ужасной – очень много разрушенных домов, школ, больниц, детских садов, разрушенные линии электропередач, трансформаторные подстанции, газопроводы, водопроводы, котельные. «Люди остались без воды и света», – говорит начальник ОВА.

Задача власти – сразу после деоккупации населенных пунктов приступать к налаживанию устойчивой жизнедеятельности. Одна из ключевых проблем – возобновление электроснабжения, работают бригады Херсоноблэнерго, говорит начальник ОВА. Как он отметил, процесс сложен, сначала работают взрывотехники и только потом – энергетики.

По его словам, по состоянию на 24 февраля в ныне деоккупированных населенных пунктах проживали более 19 тысяч человек, а сейчас остается около 7 тысяч.

Янушевич отметил, что население на деоккупированных территориях получает гуманитарную помощь от благотворительных и международных организаций.

Он обратился к жителям области с просьбой не торопиться и не возвращаться на этом этапе в деоккупированные населенные пункты, потому что их обстреливает враг.

Как сообщал Укринформ, в деоккупированных населенных пунктах Херсонской области постепенно возобновляют мобильную связь, ремонтируют оборудование и сети, поврежденные российскими захватчиками.





"Мнимые победы ВСУ" - как это делается, и для чего необходима фальшивая "перемога"
3 июня
3,1K прочитали
Солдаты "вэсэушники". фото: картинки яндекса.
3 июня.

На днях все украинские средства массовой информации и телекоммуникаций (из "зомбоящика " ТВ) сообщили о большом контрнаступлении своих "вэсэушных" войск под Харьковом и в районе Запорожья!

Правда об итогах этого "массового" для зрителя так называемого контрнаступления дня через два сообщить забыли. Но зато в течении суток с лиц дикторов телевидения не сходили довольные улыбки и возгласы о грядущей "перемоге"!
Телесюжеты украинского ТВ пестрели множеством "героических захватов тактических высот с водружением национального флага и т.д. и т.п.

Всё это было бы правдой,если бы оно оказалось. Но не оказалось.

Всего лишь несколько мелких занятых населённых пунктов под Харьковом - и всё. В остальном вся волна контрнаступления обломилась,захлебнулась и откатилась назад на свои оборонительные позиции.
Да, и какое может быть наступление с одними гаубицами,против тяжелой техники противника. авиации и артиллерии?

Почему же оно происходило ?

Да, просто потому, что необходимо сыграть на "показуху" для тех "запевал", что направляют на территорию "незалежной" вооружение!))

Английские старенькие бронетранспортёры на вооружении ВСУ. фото: картинки яндекса.
Последние "боевые задачи" представителям украинских националистов ведь ставит Запад - активно снабжая их оружием.

Западным представителям необходима тоже отчётность перед своими налогоплательщиками в том, что поставленное оружие вполне себе "успешно работает", а не перепродаётся в третьи страны ( а ведь такие свидетельства о действиях украински хвоенных уже есть!).

Вот и приходится командному составу ВСУ и "нацбатов" проводить показательные для тележурналистов наступления жертвуя порой простыми солдатами.
За натовское получаемое вооружение необходимо хоть чем-то платить.

Для этого и были предприняты заранее обреченные на провал контратаки армии "незалежной".

Это такая контратака. фото: картинки яндекса.
Как сообщают знакомые с обстановкой военные эксперты, действие разворачивается таким способом.

" Украинские военные проходят куда-то вперёд, где устанавливают на какой-то опушке-возвышенности российский флаг. После этого снимается "показушный" телесюжет, что вот мол - военные вышли на очередной рубеж и что-то там отвоевали.
Этот "искромётный" телесюжет отправляется киевскому руководству и Зеленскому, по назначению.
Потом ЗАДЕЙСТВОВАННЫЙ фЛАГ ВЫНИМАЕТСЯ И ПЕРЕНОСИтСЯ НА ДРУГОЙ ОБЪЕКТ - ТАМ ТОЖЕ НУЖНА "ПЕРЕМОГА". И ОНА СНИМАЕТСЯ далее в том же примерно ключе с некоторыми изменениями и поправками. "
Важные доклады об успехах таким образом доходят до руководства и то показывает эти успехи западным кураторам!
Затем показывается призывная открытая ладонь - и просится новая партия вооружения.

Кураторы с Запада кивают головой и поставляют новое оружие.

Технология действа проста и отточена. Вот для чего нужны "мнимые победы ВСУ" - для получения новых партий оружия в виде подачек с Запада.


https://dzen.ru/media/rodopi84/mnimye-pobedy-vsu-kak-eto-delaetsia-i-dlia-chego-neobhodima-falshivaia-peremoga-629a3fd29cd04c7f1c48d2bd

Птиц
10-12-2022, 12:49 PM
не получится всё раздолбать

получится. ты Майки нихуя не шаришь, вэвэшник, у нас в части были миллионы тонн боеприпасов

crazy-mike
10-12-2022, 12:52 PM
получится. ты Майки нихуя не шаришь, вэвэшник, у нас в части были миллионы тонн боеприсов

попробуй подсчитать срок годности этих боеприпасов. :111:
( и довольно много всего лет за двадцать утилизировали - процесс даже финансировался по какому-то из договоров о сокращении обычных вооружений )

P.S. там с довольно большой веротяностью ракеты тратятся на "незначимые цели" - на склады с косметикой и стиральным порошком , например.

Птиц
10-12-2022, 12:55 PM
попробуй подсчитать срок годности этих боеприпасов. )

дуру-т нигани. у нас вся эта часть работала на ремонт этих боеприпасов, такша если взорвут Балаклею, Лозовую, беги што глоза глядят, там вам всем вам военам вата

Сиамчик
10-12-2022, 01:01 PM
8-ого октября после теракта по Крымскому мосту, войдя в Фейсбук и пролистывая ленту, я наткнулся на пост своей знакомой на Фейсбуке из Киева( женщины не глупой нужно признать), в котором она очень радовалась этому событию и обязательно собирается отметит это знаковое событие бутолочкой вина в кругу близких друзей. Подстать настроению её поста были и комментарии и под ним. Люди радовались, как будто в их жизни произошло что-то очень значимое.
Для любого или почти любого россиянина Крымский мост - это символ, что мы действительно чего-то можем стоящее построить, да и просто великолепное творение и огромное усилие рук человеческих. Естественно, я был возмущён, как и самим терактом, так и реакцией всей этой честной компании и естественно написал свой комментарий, при этом сохраняя хладнокровие, что вы хотя бы построили что-то, а то только разрушать можете. В ответ на меня обрушились оскорбления и прочие гадости, которые выливают на вас граждане незалежной, если ваша точка зрения не совпадает с их. Я предупредил, что ответ обязательно последует и ждать долго не придётся. Мне ответили, что у России ничего нет, все вооружение ржавое и ответить ей нечем. Я не стал вступать в долгую полемику и лаконично ответил: "Ждите". Я был уверен, что Путин ответит, потому что даже внутри страны никто его не поймёт. Либералы уверены, что Россия и её президент слабы, патриоты просто не поняли бы, если ВВП не ответит. В результате сегодня случилось то, что случилось. Удары по инфраструктуре украинских городов в принципе то же самое, что творило НАТО в Югославии и Ираке.
Читаю сегодня на российских форумах комментарии, в которых такая злорадная радость, что в украинских тремя днями ранее. Конечно понятно, что ответ в общем-то вполне закономерный, но я считаю, что сейчас важно самим не потерять человеческий вид. Даже если недавно с той стороны кто-то радовался взрыву моста и гибели обычных людей. Это на их совести. Не стоит брать пример. Радоваться нужно будет только скорейшему прекращению огня и долгосрочному миру. Пусть каждый из нас сохранит в себе человека. Постарайтесь при малейшем появлении внутри себя эйфории глушить её в себе. Это намного важнее сейчас, чем ликование от военных побед, каким бы справедливым не казался ответ России.

Птиц
10-12-2022, 01:03 PM
не глупой

пишется слитно,

crazy-mike
10-12-2022, 01:04 PM
дуру-т нигани. у нас вся эта часть работала на ремонт этих боеприпасов, такша если взорвут Балаклею, Лозовую, беги што глоза глядят, там вам всем вам военам вата

там даже возле Кировограда на складах почти всё закончилось ( по ходу АТО израсходовали )
:111:

linde
10-12-2022, 01:04 PM
Эти ублюдки из НАТО бомбили инфраструктуру Сербии.

А теперь у них акт возмездия подлым украм - военное преступление.

Разбомбить все ТЭЦ на Украине и дело с концом.


Пусть живут в каменном веке.:153:

linde
10-12-2022, 01:07 PM
Ссы в глаза, как Божья роса.

Петя.



https://www.youtube.com/watch?v=Iy3PxQ0rcEI

Птиц
10-12-2022, 01:10 PM
Кировограда

во прям сорвал. там было ебанутое количество снарядов для Града. ящик с двумя снарядами весил 124 килограмма. мы таскали в командировке со свинарем Юркой Долгополопвым, на третий день йа скозал, пусть меня посадят в тюрьму, йа не буду таскать эти ящики

crazy-mike
10-12-2022, 01:11 PM
во прям сорвал. там было ебанутое количество снарядов для Града. ящик с двумя снарядами весил 124 килограмма. мы таскали в командировке со свинарем Юркой Долгополопвым, на третий день йа скозал, пусть меня посадят в тюрьму, йа не буду таскать эти ящики

на телеканале Интер ещё пять лет назад жаловались , что там все снаряды закончились.

Птиц
10-12-2022, 01:20 PM
все снаряды закончились.

просто сгнили. что в Лозовой, что в Балаклее. им никто 30 лет не делал мэйнтенэнс. зуп даю, не свой Скайлайта.

crazy-mike
10-12-2022, 01:22 PM
просто сгнили. что в Лозовой, что в Балаклее. им никто 30 лет не делал мэйнтенэнс. зуп даю, не свой Скайлайта.

мирились бы уже быстрее. А то будут там в зарослях замёрзшей кукурузы самогон пробовать гнать из початков "для сугреву". ( хотя там и конопля рядом с кукурузой растёт )

Сиамчик
10-12-2022, 01:24 PM
:111:

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что сейчас заканчивается бюджет Евросоюза, рассчитанный на ближайшие семь лет. По её словам, это происходит из-за продолжающейся военной помощи Украине. Об этом сообщает деловое издание Financial Times.

Птиц
10-12-2022, 01:25 PM
мирились бы уже быстрее

не, майки. хохол скорее подорвется на своей же гранате, чем помирится. наша задача - накидать ему этих гранат.

Сиамчик
10-12-2022, 01:27 PM
Украинские власти сообщают об очередной серии ракетных ударов и взрывов в городах. Сегодня российские войска нанесли удар по центральному рынку Авдеевки Донецкой области. Есть погибшие и раненые. Также в регионах продолжается обстрел объектов инфраструктуры

Сиамчик
10-12-2022, 01:27 PM
По Авдеевке это хорошо:235:

crazy-mike
10-12-2022, 01:30 PM
не, майки. хохол скорее подорвется на своей же гранате, чем помирится. наша задача - накидать ему этих гранат.

могут и помириться - хочет ведь не только Эрдоган.

https://www.rosbalt.ru/russia/2022/10/12/1976754.html


12 октября 2022, 13:59

Песков: Президент ОАЭ донес до Путина позицию Украины «по ряду вопросов»

Президент ОАЭ Мухаммед бен Зейд Аль Нахайян во время встречи с президентом России Владимиром Путиным сообщил ему о позиции Киева «по ряду вопросов» и выступил за диалог между Москвой и Киевом, рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Как передает ТАСС, Песков добавил, что «с российской стороны было подчеркнуто, что мы заинтересованы в продолжении посреднических усилий Абу-Даби вот в этих делах».

alexsmir
10-12-2022, 01:31 PM
не, майки. хохол скорее подорвется на своей же гранате, чем помирится. наша задача - накидать ему этих гранат.

:111::111::111:

linde
10-12-2022, 01:32 PM
Мирный план по Украине.

Зеленский и правительство, рада должны уйти в отставку.

Президентом будет Елена Бондаренко.


Суть плана.

Россия даёт Украине 45 млрд долларов из арестованных на Западе золотовалютных запасов России.

Я Король планеты попросил Нибиру К отложить для Украины 200 трлн эра. Это 110 трлн. долларов.

Россия берет оккупированные территории Украины кроме Крыма в аренду на 50 лет. Я плачу арендную плату 1 трлн эра в год. Это 550 млрд долларов.

За это время Россия примет программу эмиграции жителей арендованных территорий в России на территории опережающего развития, например в Приморский край.


Всех офицеров и солдат ВСУ, погибших на войне мы возьмем на Небо Световых миров и они получат возможность вечной жизни как Рыцари Неба.


Всем раненным с отсутствующими конечностями мы регенерируем конечности. В подземных городах Марса и Луны готовят Оборудование для этих целей.


Украина должна вступить в блок Духовность и перейти на валюту под названием эра.

Анунаки будут после этого платить социальное пособие украинцам - 10 тысяч эра всем работающим и 5 тысяч эра всем остальным, включая детей и пенсионеров.

Я Король планеты буду платить украинцам 1000 эра на саморазвитие - боевые искусства, йогу, психотерапии, изучение иностранных языков.

1000 эра это 550 долларов согласно курсу Минфина США.

Птиц
10-12-2022, 01:35 PM
...

турки - враждебная нация, мы им насували в битве не помню название, адмирал Ушаков. урыли чуркобесов по самое нибалуй

Сиамчик
10-12-2022, 01:36 PM
Вооруженные силы России (ВС РФ) прорвали оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) около города Артемовска (переименован в Бахмут). Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

crazy-mike
10-12-2022, 01:38 PM
[QUOTE=crazy-mike;8658338].../QUOTE]

турки - враждебная нация, мы им насували в битве не помню название, адмирал Ушаков. урыли чуркобесов по самое нибалуй

битва при Чесме. ( 1770 год ). :111:

Только "современных турок" ( электрокофеварок и кофемолок тоже ) тогда ещё не было. - была Блистательная Порта Оттоманская.

alexsmir
10-12-2022, 01:39 PM
Турки самая выигравшая страна от войны, более того, то им наиболее выгодно её продолжение. Ща если ещё и газовый хаб там будут строить, то профит будет чумовой.
Война выгодна многим, кроме Европы и самой Украины, остальные всё в профите

crazy-mike
10-12-2022, 01:39 PM
https://www.rosbalt.ru/russia/2022/10/12/1976740.html

12 октября 2022, 10:59

«РИА Новости»: В учебном центре на Урале умер мобилизованный.

В Еланском учебном центре в Свердловской области скончался 33-летний мужчина, призванный в ходе частичной мобилизации, передает «РИА Новости» со ссылкой на депутата Госдумы от региона Максима Иванова.

По словам депутата, «молодой человек, 1989 года рождения, почувствовал себя плохо, обратился в медицинский пункт, стало еще хуже, остановилось сердце». Реанимировать мужчину медикам не удалось. Проводится необходимая проверка, причина смерти устанавливается.

Депутат уточнил, что во время боевой подготовки мобилизованных «нагрузки там приличные, и люди разного возраста, с разной физподготовкой, у кого-то не выдерживает сердце».

Напомним, в начале октября в Еланском гарнизоне скончались двое мобилизованных — один от сердечного приступа, второй — в результате самоубийства. Третий военнослужащий умер после возвращения из этой учебной части уже дома, у него был обнаружен цирроз печени.

Птиц
10-12-2022, 01:41 PM
[QUOTE=Птиц;8658341]

битва при Чесме. ( 1770 год ).

а, да. они дасихпор помнят, как просрали, хотят отмстить

crazy-mike
10-12-2022, 01:42 PM
Турки самая выигравшая страна от войны, более того, то им наиболее выгодно её продолжение. Ща если ещё и газовый хаб там будут строить, то профит будет чумовой.
Война выгодна многим, кроме Европы и самой Украины, остальные всё в профите

не уверен , что война способствует росту продаж турецких телевизоров Vestel. ( не совсем дерьмовые но .... )

crazy-mike
10-12-2022, 01:44 PM
[QUOTE=crazy-mike;8658343]

а, да. они дасихпор помнят, как просрали, хотят отмстить

им Нахимов при Синопе так навалял , что долго не забудут. И даже Юденич возле Карса и Эрзерума навалял.

Птиц
10-12-2022, 01:48 PM
[QUOTE=Птиц;8658346]

им Нахимов при Синопе так навалял

ну а я пра чо. при Синопе, при Чесме, они до сих пор помнят. поднимают со дня моря свои пушки.

crazy-mike
10-12-2022, 01:56 PM
[QUOTE=crazy-mike;8658348]

ну а я пра чо. при Синопе, при Чесме, они до сих пор помнят. поднимают со дня моря свои пушки.

Но больше всех они должны были Юденича запомнить. :111:
( даже если он весь горячий и совсем белый )

alexsmir
10-12-2022, 02:00 PM
не уверен , что война способствует росту продаж турецких телевизоров Vestel. ( не совсем дерьмовые но .... )

Иди играй в цивилизацию, серьёзные темы не для тебя:111:

Птиц
10-12-2022, 02:03 PM
больше всех они должны были Юденича запомнить.

его не знаю совсем. у меня прадед служил в армии Колчака

crazy-mike
10-12-2022, 02:05 PM
Иди играй в цивилизацию, серьёзные темы не для тебя:111:

Vestel , кстати , довольно интересные телевизоры - на них даже виджеты Yahoo TV были. :111:

crazy-mike
10-12-2022, 02:07 PM
его не знаю совсем. у меня прадед служил в армии Колчака

Юденич командовал Кавказским фронтом во время Первой Мировой. Взял Карс и Эрзерум. ( наступление 1915 года , кажется ) - там у него даже какой-то интересный морской десант был.

Птиц
10-12-2022, 02:11 PM
Vestel , кстати , довольно интересные телевизоры

сумасашол. ложишь деньги на книжку в юанях

alexsmir
10-12-2022, 02:13 PM
Vestel , кстати , довольно интересные телевизоры - на них даже виджеты Yahoo TV были. :111:

Не слышал о таких, может и хорошие, не знаю.

alexsmir
10-12-2022, 02:16 PM
Vestel , кстати , довольно интересные телевизоры - на них даже виджеты Yahoo TV были. :111:

Кстати сейчас самые удобные это гугл, правда наши начали уже делать свою платформу, Яндекс и сбер, вроде ещё кто-то, но я не видел в их работе

Whoever
10-12-2022, 02:26 PM
не уверен , что война способствует росту продаж турецких телевизоров Vestel. ( не совсем дерьмовые но .... )

Эрдоган - голова.
Он в вопросе Украины ближе к западу, но с Путиным как бы сохраняет контакт, и обращается как с лохом.:111:

crazy-mike
10-12-2022, 02:30 PM
Кстати сейчас самые удобные это гугл, правда наши начали уже делать свою платформу, Яндекс и сбер, вроде ещё кто-то, но я не видел в их работе

Яндекс ТВ - это очень старое даже ( виджеты из "эпохи connected TV" ). Гугл ТВ - уже устарело. ( актуальнее Android TV )

crazy-mike
10-12-2022, 02:32 PM
Эрдоган - голова.
Он в вопросе Украины ближе к западу, но с Путиным как бы сохраняет контакт, и обращается как с лохом.:111:

из-за беспилотников Эрдоган теперь всерьёз может поругаться с иранским Раиси. :111:

Chatsky
10-12-2022, 02:34 PM
Как это отменяет суть того россиянского говна, о котором я писал.

Напрямую отличается. Ты по умолчанию оправдал российскую мобилизацию, т.к. уравнял степень беспредела в мирное время со степенью беспредела, который творицца сейчас... тем самым не прямо так косвенно призвал не беспокоится и выступил на стороне Хелены и Шурочки-дурочки.


войны без единого выстрела не получается - вот и затянули гайки. Включая отправку на фронт гражданских.

Опять выступаешь на стороне Шурочки-дурочки. Надо быть воистину идиотом, чтобы допустить мысль о том, шо у правопреемницы СССР (России) может не хватать технического арсенала для моментального окончания войны с маленькой страной.... да, есть бардак на низовом армейском уровне... да, есть коррупция.... да, есть ржавые танки.... да, пол армии разворовано, НО ЭТО ВООБЩЕ НИКАК НЕ ЗАДЕВАЕТ АВИАЦИЮ И РАКЕТНЫЕ ВОЙСКА.

В СССР потому и был дефицит туалетной бумаги, потому что вся мощь страны уходила на ракеты и авиацию, а современная Россия при всей своей коррупции от этой сферы НЕ отказалась + модернизировла ее... что засвидетельствовано в интервью Андрея Караулова с одним из главных ракетных инженеров (фамилию забыл) СССР и по совместительству России.

Whoever
10-12-2022, 02:35 PM
из-за беспилотников Эрдоган теперь всерьёз может поругаться с иранским Раиси. :111:

Когда дядюшка Вова раскусит обман, он пойдёт мстить Эрдогану за сбитый самолёт:111:

Whoever
10-12-2022, 02:36 PM
В СССР потому и был дефицит туалетной бумаги, потому что вся мощь страны уходила на ракеты и авиацию.

Это гениально!:110:

alexsmir
10-12-2022, 02:36 PM
Яндекс ТВ - это очень старое даже ( виджеты из "эпохи connected TV" ). Гугл ТВ - уже устарело. ( актуальнее Android TV )

Я смотрю ты знаток темы:111:
Гугл и есть андройд

Chatsky
10-12-2022, 02:38 PM
Это гениально!:110:

ну это в общих чертах...

alexsmir
10-12-2022, 02:38 PM
из-за беспилотников Эрдоган теперь всерьёз может поругаться с иранским Раиси. :111:

Так шахиды, которые вас бомбят и есть турецкие:111::111:

Whoever
10-12-2022, 02:41 PM
Напрямую отличается. Ты по умолчанию оправдал российскую мобилизацию, т.к. уравнял степень беспредела в мирное время со степенью беспредела, который творицца сейчас...

Ещё раз.
Я ничего не оправдываю, связанное с войной.
Включая само существование РФ:111:

С другой стороны, когда я вижу персонажа, навроде тебя, который хочет уничтожения УКраины, но при этом постоянно нудно критикует руководство РФ в стиле "мало поддали", то у меня два вопроса: "какое у тебя воинское звание?" и "почему не на фронте?":111:

crazy-mike
10-12-2022, 02:42 PM
Я смотрю ты знаток темы:111:
Гугл и есть андройд

Нет. Google TV - отдельное направление. Android TV завелось намного позже. И у Google TV был один прикольный "бзик" - они хотели только с HDTV работать вне зависимости от bandwidth в сети. А ещё есть у Google есть проект Youtube TV , который не является ни Google TV ни Android TV.

crazy-mike
10-12-2022, 02:43 PM
Так шахиды, которые вас бомбят и есть турецкие:111::111:

формально как бы "иранские". :111:

https://ifpnews.com/irgc-commander-iran-exporting-drones/

IRGC commander says Iran exporting drones

By IFP Editorial Staff

August 22, 2022

The commander of Iran’s Islamic Revolution Guards Corps Aerospace Force has said the country used to import everything such as barbed wire but it’s now exporting drones.

General Amir Ali Hajizadeh said there is no doubt that Iran has reached this point through linking the knowledge-based companies, universities and elites together.

General Hajizadeh noted that in the aerospace sector, Iran initially made investment in research work in order to remove obstacles on its way toward progress.

https://ifpnews.com/wp-content/uploads/2022/05/169684358.jpg

Chatsky
10-12-2022, 02:43 PM
когда я вижу персонажа, навроде тебя, который хочет уничтожения УКраины, но пти этом постоянно нудно критикует руководство РФ в стиле "мало поддали", то у меня два вопроса: "какое у тебя воинское звание?" и "почему не на фронте?":111:

Потому и не на фронте, потому что "мало поддали"... и другим НЕ советую быть на фронте... но даже не столько "мало поддали" сколько "поддали" в своевременно НЕ нужном направлении.... хотя мало в том числе.

Мое воинское звание - генерал здравомыслов.

Chatsky
10-12-2022, 02:48 PM
мдааа... эти ребята сейчас наверное в Вальхалле от бешенства переворачиваюцца ежели видят поведение современной России :169:

https://media.2x2tv.ru/content/images/2022/02/vikor.jpg

alexsmir
10-12-2022, 02:50 PM
формально как бы "иранские". :111:

https://ifpnews.com/irgc-commander-iran-exporting-drones/

IRGC commander says Iran exporting drones

By IFP Editorial Staff

August 22, 2022

The commander of Iran’s Islamic Revolution Guards Corps Aerospace Force has said the country used to import everything such as barbed wire but it’s now exporting drones.

General Amir Ali Hajizadeh said there is no doubt that Iran has reached this point through linking the knowledge-based companies, universities and elites together.

General Hajizadeh noted that in the aerospace sector, Iran initially made investment in research work in order to remove obstacles on its way toward progress.

https://ifpnews.com/wp-content/uploads/2022/05/169684358.jpg

Формально они у нас делаются:235:

alexsmir
10-12-2022, 02:53 PM
Ещё раз.
Я ничего не оправдываю, связанное с войной.
Включая само существование РФ:111:

С другой стороны, когда я вижу персонажа, навроде тебя, который хочет уничтожения УКраины, но при этом постоянно нудно критикует руководство РФ в стиле "мало поддали", то у меня два вопроса: "какое у тебя воинское звание?" и "почему не на фронте?":111:

Наверное это хорошо, что хохлы такие тупые, всегда будет кому картошку собирать и ноги раздвигать:217:

Chatsky
10-12-2022, 02:54 PM
мдааа... эти ребята сейчас наверное в Вальхалле от бешенства переворачиваюцца ежели видят поведение современной России :169:

Надо признать, что даже древняя скандинавская цивилизация во многом превосходит современную Россию. Ибо были викинги-воины, были викинги-скальды (как йа) и были обычные скандинавы земледельцы. Иногда даже женщина воин могла идти в бой с мечом, пока земледелец скандинав (мужчина) занимался землей. А в современной России вместо ракет и авиации (о чем в идеале мечтал любой порядочный викинг) на фронт отправляют земледельцев... никакого разделения труда :169:

crazy-mike
10-12-2022, 02:55 PM
Формально они у нас делаются:235:

в авиамодельных кружках что-то похожее пионеры делали. :111:

crazy-mike
10-12-2022, 02:56 PM
Надо признать, что даже древняя скандинавская цивилизация

а она была ? :111:

alexsmir
10-12-2022, 02:57 PM
Надо признать, что даже древняя скандинавская цивилизация во многом превосходит современную Россию. Ибо были викинги-воины, были викинги-скальды (как йа) и были обычные скандинавы земледельцы. Иногда даже женщина воин могла идти в бой с мечом, пока земледелец скандинав (мужчина) занимался землей. А в современной России вместо ракет и авиации (о чем в идеале мечтал любой порядочный викинг) на фронт отправляют земледельцев... никакого разделения труда :169:


Боже, ты сохранил детей от этого идиота, лишив его их чему то обучать, спасибо тебе Господи:223:

alexsmir
10-12-2022, 02:58 PM
в авиамодельных кружках что-то похожее пионеры делали. :111:

Мы не делали, может в Хохляндии делали

Chatsky
10-12-2022, 03:00 PM
а она была ? :111:

Ты придурок? Викинги в Исландии создали демократию покруче чем во всяких Грециях и Римах, викинги были чрезвычайно изобретательны в караблестроении, в современных (по тем временам) военных тактиках, они даже изобрели лыжи и расческу с зубчиками... при том, что речь идет о древности и современными технологиями они, дело ясное, не обладали. Естественно в широком смысле это была цивилизация.

Chatsky
10-12-2022, 03:02 PM
Боже, ты сохранил детей от этого идиота, лишив его их чему то обучать, спасибо тебе Господи:223:

Шурочка-дурочка, ты не викинг, ты холоп.

alexsmir
10-12-2022, 03:06 PM
Шурочка-дурочка, ты не викинг, ты холоп.

Холоп у нас уже есть, а я батя:235:

alexsmir
10-12-2022, 03:09 PM
Ты придурок? Викинги в Исландии создали демократию покруче чем во всяких Грециях и Римах, викинги были чрезвычайно изобретательны в караблестроении, в современных (по тем временам) военных тактиках, они даже изобрели лыжи и расческу с зубчиками... при том, что речь идет о древности и современными технологиями они, дело ясное, не обладали. Естественно в широком смысле это была цивилизация.

Какой забавный персонаж, живёт всё время прошлым и не своим, а чем там якуты то знамениты он не знает, а почему, да идиот просто, поэтому и вымирают они, как мамонты, никакой самоидентичности:217:

crazy-mike
10-12-2022, 03:16 PM
Ты придурок? Викинги в Исландии создали демократию покруче чем во всяких Грециях и Римах, викинги были чрезвычайно изобретательны в караблестроении, в современных (по тем временам) военных тактиках, они даже изобрели лыжи и расческу с зубчиками... при том, что речь идет о древности и современными технологиями они, дело ясное, не обладали. Естественно в широком смысле это была цивилизация.

нет. Туда финикийцы и греки за янтарём плавали - и немного "наследили" цивидизацией ( а среди финикийцев даже евреи мелькали ). :111:

alexsmir
10-12-2022, 03:22 PM
🤡🇺🇦Укропропаганда вновь обделалась

Украинские СМИ утверждают, что в месте попадания одной из наших ракет в центре Киева нет никаких военных объектов, а только рестораны и детские площадки.

❗️Тем временем, украинские боевики из нацистского батальона "Братство Корчинского", как и жена их главаря, утверждают, что там был их штаб, тренеровочный лагерь и рекрутинговый центр.

Вы уж там согласовывайте такие моменты…😂

Chatsky
10-12-2022, 03:23 PM
Какой забавный персонаж, живёт всё время прошлым

Ты воистину мракобес и плебей, если не способен интерпретировать действительности через взаимосвязь прошлого, настоящего и будущего.


и не своим

Просто ты холоп и не способен вместить в свой узкий мозг всю полноту скандинавского мира... Скандинавия это тебе не просто какая-то локальная географическая сущность. Это то, что в конечном итоге создало монитор в который ты прямо сейчас лупишься. А также это то, что в отличие от соседних от Сибири стран вроде Китая, Японии или Моноглии, смогло соорудить полноценный город в вечной мерзлое (в Якутске).


а чем там якуты то знамениты он не знает

Хули там знать - знамениты тем, что будучи пришлым южным народом (в отличие от чучкей, эвенов, эвенков, долганов и юкогиров), каким-то чудесным образом стали северным народом. Больше особо ничем. Хотя этих достижений вполне достаточно для столь маленькой численности.


поэтому и вымирают они, как мамонты, никакой самоидентичности:217:

Якуты уже в свое время вымирали, было 180-200 тысяч, стало 450... повторное вымирание дело хоть и неприятное, но таки терпимое. Ты бы лучше подумал о первичном (в отличие от якутов) вымирании русских на территории России... повнимательнее огляделся бы во что превращается Москва... фпрочем ты не русский, а какая-то глубоко законспирированная чурка, тебе на всё похуй кроме своей шкуры.

alexsmir
10-12-2022, 03:24 PM
нет. Туда финикийцы и греки за янтарём плавали - и немного "наследили" цивидизацией ( а среди финикийцев даже евреи мелькали ). :111:

Они им шмотки мыли и жрать готовили, вообщем обслугой были

Skylight
10-12-2022, 03:27 PM
Это гениально!:110:

Ты ни понял - ракетчики и летчики, подтертые со срання газетой "Правда" и "Труд", зорче видили и метче биле врага, каторый подтирался более гигиеничной бумагой... :235:

alexsmir
10-12-2022, 03:29 PM
Ты воистину мракобес и плебей, если не способен интерпретировать действительности через взаимосвязь прошлого, настоящего и будущего.



Просто ты холоп и не способен вместить в свой узкий мозг всю полноту скандинавского мира... Скандинавия это тебе не просто какая-то локальная географическая сущность. Это то, что в конечном итоге создало монитор в который ты прямо сейчас лупишься. А также это то, что в отличие от соседних от Сибири стран вроде Китая, Японии или Моноглии, смогло соорудить полноценный город в вечной мерзлое (в Якутске).



Хули там знать - знамениты тем, что будучи пришлым южным народом (в отличие от чучкей, эвенов, эвенков, долганов и юкогиров), каким-то чудесным образом стали северным народом. Больше особо ничем. Хотя этих достижений вполне достаточно для столь маленькой численности.



Якуты уже в свое время вымирали, было 180-200 тысяч, стало 450... повторное вымирание дело хоть и неприятное, но таки терпимое. Ты бы лучше подумал о первичном (в отличие от якутов) вымирании русских на территории России... повнимательнее огляделся бы во что превращается Москва... фпрочем ты не русский, а какая-то глубоко законспирированная чурка, тебе на всё похуй кроме своей шкуры.

Ща заплачу, чурка славянина назвала чуркой:222::222::222:

alexsmir
10-12-2022, 03:31 PM
Ты ни понял - ракетчики и летчики, подтертые со срання газетой "Правда" и "Труд", зорче видили и метче биле врага, каторый подтирался более гигиеничной бумагой... :235:

Так, тут психиаторы есть?

Skylight
10-12-2022, 03:31 PM
И как показала спецоперация в Украине, рассийские летчики и ракетчики уже не те, ни блюдят традицию...

Chatsky
10-12-2022, 03:32 PM
Ща заплачу, чурка славянина назвала чуркой:222::222::222:

От только не пизди, из нас двоих только ты допускал тут фразу "а йа не совсем русский"... что в последствие подтвердилось твоим чуркобесным отношением к России (ну и к Скандинавии тоже). Йа бы даже сказал - не просто НЕ совсем, ты конкретно не русский, а чурка ебанутая.

alexsmir
10-12-2022, 03:32 PM
И как показала спецоперация в Украине, рассийские летчики и ракетчики уже не те, ни блюдят традицию...

О да, традиции хохлов, которые уже без авиации:111::111:

alexsmir
10-12-2022, 03:34 PM
От только не пизди, из нас двоих только ты допускал тут фразу "а йа не совсем русский"... что в последствие подтвердилось твоим чуркобесным отношением к России (ну и к Скандинавии тоже). Йа бы даже сказал - не просто НЕ совсем, ты конкретно не русский, а чурка ебанутая.

Охренеть, чурка вещает:111::111:
Иди в зеркало загляни:111::111:

Chatsky
10-12-2022, 03:37 PM
Охренеть, чурка вещает:111::111:
Иди в зеркало загляни:111::111:

Никаких возражений с твоей стороны таки не последовало, решил просто в Вована поиграть? От же ты чурка примитивная :305:

Chatsky
10-12-2022, 03:39 PM
нет. Туда финикийцы и греки за янтарём плавали - и немного "наследили" цивидизацией ( а среди финикийцев даже евреи мелькали ). :111:

не пизди, в свое время развитую избирательную систему в Исландии создали викинги, а не эти мелкие торговцы.

Skylight
10-12-2022, 03:43 PM
В ФСБ признали, что потери России на войне превысили 90 тысяч человек — СМИ

Безвозвратные потери России на войне против Украины составляют более 90 тысяч человек. Источник: «Важные истории»

https://ghall.com.ua/wp-content/uploads/2022/03/fdgfgd.jpg

Издание ссылается на слова действующего сотрудника ФСБ и бывшего офицера спецслужб РФ.

Отмечается, что безвозвратные потери включают людей, которые погибли, пропали без вести, умерли от ран или получили ранения. Информация источников близка к оценкам, которые ранее давали Пентагон и разведка Британии.

В августе в Пентагоне говорили, что с начала войны погибли или получили ранения от 70 до 80 тысяч военных РФ. Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил в сентябре, что общие потери российский армии превышают 80 тысяч человек, из них примерно 25 тысяч человек погибли. Ранее Белый дом ранее оценивал потери ВС РФ в 75 000 солдат.

После объявления мобилизации министр обороны России Сергей Шойгу фактически признал, что раненых военных отправляют обратно в Украину на фронт.

alexsmir
10-12-2022, 03:47 PM
Никаких возражений с твоей стороны таки не последовало, решил просто в Вована поиграть? От же ты чурка примитивная :305:

И чо там в зеркале увидал? :111:

Whoever
10-12-2022, 03:47 PM
Потому и не на фронте, потому что "мало поддали"... и другим НЕ советую быть на фронте... но даже не столько "мало поддали" сколько "поддали" в своевременно НЕ нужном направлении.... хотя мало в том числе.

Мое воинское звание - генерал здравомыслов.

Других военачальников у роисси нет.
Буденный, Кулик, Павлов, Власов.
В лучшем случае, Конев и Жюков.:110:

Whoever
10-12-2022, 03:48 PM
В ФСБ признали, что потери России на войне превысили 90 тысяч человек — СМИ

Безвозвратные потери России на войне против Украины составляют более 90 тысяч человек. Источник: «Важные истории»

хттпс://гхалл.цом.уа/щп-цонтент/уплоадс/2022/03/фдгфгд.йпг

Издание ссылается на слова действующего сотрудника ФСБ и бывшего офицера спецслужб РФ.

Отмечается, что безвозвратные потери включают людей, которые погибли, пропали без вести, умерли от ран или получили ранения. Информация источников близка к оценкам, которые ранее давали Пентагон и разведка Британии.

В августе в Пентагоне говорили, что с начала войны погибли или получили ранения от 70 до 80 тысяч военных РФ. Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил в сентябре, что общие потери российский армии превышают 80 тысяч человек, из них примерно 25 тысяч человек погибли. Ранее Белый дом ранее оценивал потери ВС РФ в 75 000 солдат.

После объявления мобилизации министр обороны России Сергей Шойгу фактически признал, что раненых военных отправляют обратно в Украину на фронт.

"Экономика должна быть экономной".:111:

Chatsky
10-12-2022, 03:50 PM
И чо там в зеркале увидал? :111:

Увидел воистину скандинавский взор, а в твоих постах (включая твою НЕ русскую самоидентификацию) вижу какую-то чурку приземленную, до безобразия зашоренную.

Chatsky
10-12-2022, 03:51 PM
Других военачальников у роисси нет.
Буденный, Кулик, Павлов, Власов.
В лучшем случае, Конев и Жюков.:110:

Да даже в военноначальниках хороших Россия не нуждается... она нуждается в политической воле, на все остальное есть ракетные войска и авиация.

alexsmir
10-12-2022, 03:52 PM
Увидел какую-то чурку приземленную, до безобразия зашоренную.

Я чуток скорректировал, а то очень заумно написал, другие не поймут:111:

Whoever
10-12-2022, 03:53 PM
Да даже в военноначальниках хороших Россия не нуждается... она нуждается в политической воле, на все остальное есть ракетные войска и авиация.

ты путаешь относительно аккуратно содержащиеся РВСН (применение которых есть уничтожение цивилизации, причём взаимное) - со всем остальным летающим говном, которое у вас накоплено.

про военачальников мoлчу - это мнение преподавателя дома пионэров.

alexsmir
10-12-2022, 03:55 PM
Да даже в военноначальниках хороших Россия не нуждается... она нуждается в политической воле, на все остальное есть ракетные войска и авиация.

Ты ещё дырку на диване не пропердел?:111:

Chatsky
10-12-2022, 03:56 PM
очень заумно написал

это потому что ты тупая чурка, ничего удивительного.

Chatsky
10-12-2022, 03:57 PM
Ты ещё дырку на диване не пропердел?:111:

понюхай, понюхай...

alexsmir
10-12-2022, 03:58 PM
ты путаешь относительно аккуратно содержащиеся РВСН (применение которых есть уничтожение цивилизации, причём взаимное) - со всем остальным летающим говном, которое у вас накоплено.

про военачальников мoлчу - это мнение преподавателя дома пионэров.

Гавно упало на майка и погасло свет, наверное плоское коровье
:111:

Chatsky
10-12-2022, 03:59 PM
ты путаешь относительно аккуратно содержащиеся РВСН (применение которых есть уничтожение цивилизации, причём взаимное) - со всем остальным летающим говном, которое у вас накоплено.

ерунды не говори, 24-26 февраля в том числе по Киеву очень точно летали ракеты по всяким там телевышкам (с точностью вплоть до метра)... ничего не мешало ударить немного в другом направлении. Да и сейчас эти ракеты в наличии, иной вопрос, что от них день ото дня избавляются, а пехоту наоборот набирают... добро пожаловать в средневековье.

alexsmir
10-12-2022, 04:01 PM
понюхай, понюхай...

Не, маму позови, мне тот зачем это?))

alexsmir
10-12-2022, 04:02 PM
ерунды не говори, 24-26 февраля в том числе по Киеву очень точно летали ракеты по всяким там телевышкам (с точностью вплоть до метра)... ничего не мешало ударить немного в другом направлении. Да и сейчас эти ракеты в наличии, иной вопрос, что от них день ото дня избавляются, а пехоту наоборот набирают... добро пожаловать в средневековье.

Как там симка любит говорить?

Ох дебил:169:

Вроде так:235:

Chatsky
10-12-2022, 04:02 PM
маму позови

опять Вована включил... того-то этих двух гнилых друг к другу тянет.


мне тот зачем это?

ну интересуешься же зачем-то :237:

Chatsky
10-12-2022, 04:03 PM
Как там симка любит говорить?

Ох дебил:169:

Вроде так:235:

это все на что ту способен, чурек? :8:

alexsmir
10-12-2022, 04:04 PM
опять Вована включил... того-то этих двух гнилых друг к другу тянет.



ну интересуешься же зачем-то :237:

Был бы за мужем, предложил бы мужа позвать, а так ко рядом, того и зови:111:

Chatsky
10-12-2022, 04:06 PM
Был бы за мужем

до последнего нивелировал предположение, что Шурочка-дурочка пидарас, но так и знал, что он сам себя вскроет :237:

alexsmir
10-12-2022, 04:09 PM
до последнего нивелировал предположение, что Шурочка-дурочка пидарас, но так и знал, что он сам себя вскроет :237:

Тебя трансы трахают, а я пидарас :111:

alexsmir
10-12-2022, 04:14 PM
Чатский вспомнил, передернул и опять писать:111:

Chatsky
10-12-2022, 04:14 PM
Тебя трансы трахают

тут ты немного по понятным причинам пофантазировал.


а я пидарас

а тут твое подсознание не выдержило, решило совершить камингаут... ну почему все эти пидоры рано или поздно себя вскрывают? :111: :111: :111:

Еще раз :)


Тебя трансы трахают, а я пидарас

Вопросительного знака в этом предложении нет, есть два последовательных утверждения... и ведь ничего удивительного :111: :111: :237:

Chatsky
10-12-2022, 04:14 PM
Чатский вспомнил, передернул и опять писать:111:

Голубой, голубой, не хочу дружить с тобой :8:

Сиамчик
10-12-2022, 04:20 PM
Папрашайка

Зеленский попросил денег на*газ*и*уголь Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/49505352/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
10-12-2022, 04:31 PM
Ой, а майки оказывается цитирует зелика:111:
Ипать какая достоверная информация у него:235:


🇺🇦Зеленский сказал, что за сегодня сбито 20 из 28 ракет, при этом повторный удар после вчерашнего помешал восстановить инфраструктуру. Как при таком числе сбитых ракет нанесены такие повреждения, неизвестно.

Новости здесь 👉 Срочные Новости

Chatsky
10-12-2022, 05:17 PM
:281:


https://www.youtube.com/watch?v=bC2B69tKc5o

Chatsky
10-12-2022, 05:42 PM
:301: :301: :301:

https://i.ibb.co/71YBN2d/UE32i-M-y-R9o.jpg

https://i.ibb.co/dK6gHpN/Tp7-Db-Y-9-Ho.jpg

alexsmir
10-12-2022, 06:04 PM
Ох дебил этот задрот:169:

Всё андрюха, позывной у тебя будет, "задрот", заслужил:111:

Экспортёр
10-12-2022, 09:25 PM
Ох дебил этот задрот:169:

Всё андрюха, позывной у тебя будет, "задрот", заслужил:111:

А это ты у нас в кепке с буквой Зю шагаещ что лЭ?! А нет - показалос... :111:

https://scontent-iad3-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/310259693_5512713575512189_684126096474561577_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=vk9Nb7EFnhEAX-RjSzj&_nc_ht=scontent-iad3-2.xx&oh=00_AT8_4vQMqmJ_SrWfGZYFbZi1c4tRMouVQAQQkqVoM5P3 rw&oe=634D27FB

Whoever
10-12-2022, 09:30 PM
Эти люди шагают защищать свою родину роиссю.:110:

Экспортёр
10-12-2022, 09:33 PM
Эти люди шагают защищать свою родину роиссю.:110:

Довели народ до нищеты, а теперь ещё и издеваюЦЦо...

Whoever
10-12-2022, 09:39 PM
Довели народ до нищеты, а теперь ещё и издеваюЦЦо...

Им оружие дали.
Пусть подумают, как его применить.:116:

Yurcha
10-12-2022, 10:07 PM
Эти люди шагают защищать свою родину роиссю.:110:

От кого? Он НАТО или от бандеровцев?!

Yurcha
10-12-2022, 10:09 PM
А это ты у нас в кепке с буквой Зю шагаещ что лЭ?! А нет - показалос... :111:

https://scontent-iad3-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/310259693_5512713575512189_684126096474561577_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=vk9Nb7EFnhEAX-RjSzj&_nc_ht=scontent-iad3-2.xx&oh=00_AT8_4vQMqmJ_SrWfGZYFbZi1c4tRMouVQAQQkqVoM5P3 rw&oe=634D27FB

Ну и рожи

Whoever
10-12-2022, 10:10 PM
От кого? Он НАТО или от бандеровцев?!

Пока от тех и других.
А если мы ещё немного повыступаем, то и от иудэев тоже.:111:

Whoever
10-12-2022, 10:11 PM
Ну и рожи

Идут читать достоевского в читальный зал.

Yurcha
10-12-2022, 10:14 PM
Пока от тех и других.
А если мы ещё немного повыступаем, то и от иудэев тоже.:111:


Боюсь, боюсь

Yurcha
10-12-2022, 10:17 PM
Идут читать достоевского в читальный зал.

Недолго им ходить осталось. Скоро встретятся с Достоевским лично.

Whoever
10-12-2022, 10:21 PM
Боюсь, боюсь

Подумаешь, едик на танго не поедет:111:

Whoever
10-12-2022, 10:22 PM
Недолго им ходить осталось. Скоро встретятся с Достоевским лично.

Может, кому повезёт, доведётся пообщаться со следователем СБУ.
Тоже не слишком приятно, но всё лучше, чем с Фёдором Михайловичем:111:

Chatsky
10-12-2022, 10:42 PM
Довели народ до нищеты, а теперь ещё и издеваюЦЦо...

нащет нищеты это все хуита... йа был летом в самой присамой глубинке (ну почти) среди того народа, который в любой статистике записан нищим... да, накоплений у людей мало, у многих нет вообще, ровно как у американцев... но чисто внешне у более чем 80% всегда есть авто (самого разного качества), просторный домик или квартира со свежим ремонтом, всегда есть что поесть и во что одецца. Огороды почти у всех. Да, нищие есть, но на общем фоне их очень мало, прямо таки присматривацца надо. Есть и откровенно богатые (легко найти, присматривацца НЕ надо).

А вот нащет издеваюцца 100% правда. Выходит, что в своевременной России жизнь человека уже не столько в переносном, сколько в буквальном смысле нчего не стоит. Это ужасно.

Chatsky
10-12-2022, 10:54 PM
нащет нищеты это все хуита... йа был летом в самой присамой глубинке (ну почти) среди того народа, который в любой статистике записан нищим... да, накоплений у людей мало, у многих нет вообще, ровно как у американцев... но чисто внешне у более чем 80% всегда есть авто (самого разного качества), просторный домик или квартира со свежим ремонтом, всегда есть что поесть и во что одецца. Огороды почти у всех. Да, нищие есть, но на общем фоне их очень мало, прямо таки присматривацца надо. Есть и откровенно богатые (легко найти, присматривацца НЕ надо).

А вот нащет издеваюцца 100% правда. Выходит, что в своевременной России жизнь человека уже не столько в переносном, сколько в буквальном смысле нчего не стоит. Это ужасно.

Кстати, как-то в магазине общались две девочки лет 12-и, мол:

- Твои родители сколько зарабатывают?

- Не помню, кажецца 80 тыщ в месяц.

- Оу, это вы НЕ богато живете.

Второй диалог какого-то мужика с другим мужиком по телефону:

- Слышь, Дим, да пусть он шлет их всех на куй, сейчас за 30 тысяч можно только сидеть и делать вид, что работаешь.

и это всё с учетом того, что в тех краях 12-15 тысяч вполне стандартная зарплата (ну возможно 20)... :120:

так что российская экономика загадка, которую не всегда так просто разгадать :)

Chatsky
10-12-2022, 11:07 PM
Ох дебил :169:

ну не нравяцца мне мужики как тебе, зачем ты мне это в вину вменяешь? :239: а то шо у тебя какая-то энергетическая неприязнь к олобамским девчонкам, это давно уже известно.

Chatsky
10-12-2022, 11:13 PM
А это ты у нас в кепке с буквой Зю шагаещ что лЭ?! А нет - показалос... :111:

Z буковка НЕ являецца какой-то официально зарегистрированной государственной символикой, но за неприязнь к этой символике могут довольно строго наказать.

йа изначально избегал всяческого с ней соприкосновения по той простой причине, что всякая символика может ассоциироваться только с чем-то постоянным (долгим)... ее не придумывают на пару недель. Соответственно если ты примеряешь на себе Z символ, ты уже по умолчанию как бы НЕ желаешь быстрой победы своей армии... Поэтому совершенно логично, что Дрюку очень сильно приглянулся Z символ.

Chatsky
10-12-2022, 11:21 PM
Эти люди шагают защищать свою родину роиссю.:110:


От кого? От НАТО или от бандеровцев?!


Пока от тех и других.
А если мы ещё немного повыступаем, то и от иудэев тоже.:111:

Кстати, НАТО всё ближе, бандеровцы всё сплоченней, Юрчи и Хуеверы хазары всё веселей, русских в России всё меньше и меньше... "денацификация и демилитаризация" (с)

Сиамчик
10-13-2022, 12:00 AM
Около 162 тысяч украинских мужчин в возрасте 18-60 лет были внесены в Центральный реестр иностранцев в Германии по состоянию на конец августа. В апреле в ФРГ их было около 94 тысяч, до начала вторжения РФ в Украину - около 39 тысяч.

Сиамчик
10-13-2022, 12:01 AM
Любо

На*Украине заявили о*мощном ударе по*критическим объектам под*Киевом Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/49506179/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

crazy-mike
10-13-2022, 12:01 AM
Идут читать достоевского в читальный зал.

У них такие рожи после шести часов конспектирования Дугина. :111: