PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Cherry29
03-07-2022, 06:57 PM
Я не ей пишу…я ее просто цитирую. Она - олицетворение кремлебота, в его наихудшей ипостаси

Ну вот приехали..:217:

Yurcha
03-07-2022, 06:57 PM
што йуртчя,
борешса с кремледрочерами?
и откуда силы то беруцца.

Я - жидобогатырка. Как Илья Муромец, только женского рода.

Whoever
03-07-2022, 06:58 PM
Хуе, мы с тобой как истые интеллигенты - по разную сторону баррикад, хоть частично, но без выкрутасов. садист - маньяк - больной это всё детство. согласись - деньги и власть. два драйвера любого человека, кто уже имеет ВСЁ и ему всё мало. так вот обисни мне как ты думаешь почему не самый глупый и неопытный хер в этом деле, да ещё и с советниками избрал наихудший вариант из возможных?

Я не знаю, почему.
И потом, ты о чём. Всё в разгаре.

Если он проиграет, на что очень надеюсь, то его советники тебе и обьяснят.
Если он выиграет (не дай Б-г), то его окружение будет орать, что "самый лучший и мудрейший вариант" и был выбран..

Sixteen
03-07-2022, 07:00 PM
Я - жидобогатырка. Как Илья Муромец, только женского рода.

ооо, так ты истинная жыдобандеровка. значит это тебя путен извести хотел когда
пателевизеру обьявлял вайну в смысле спецаперацию. вот ано в чом дело-то.

Yurcha
03-07-2022, 07:00 PM
Я не знаю, почему.
И потом, ты о чём. Всё в разгаре.

Если он проиграет, на что очень надеюсь, то его советники тебе и обьяснят.
Если он выиграет (не дай Б-г), то его окружение будет орать, что "самый лучший и мудрейший вариант" и был выбран..

Если Путлер проиграет, то Бендовер скажет, что он о нем поменял своё мнение.
А если выиграет, то он его зауважает ещё больше. Это же не мужик, а проститутка политическая

Sixteen
03-07-2022, 07:03 PM
бен довр спрашивает пачему путен выбрал наихудший вариянт.
но для кого он наихудший? для нас всех - говно вариант.
а для путена нормалек.
ибо жылезный занавес, всю оппозицию можно расстрелять,
он самый кросивый, и все бабы на территории - его!
а вы говорите вариянт плохой. для путена отличный вариянт.

crazy-mike
03-07-2022, 07:03 PM
Я не знаю, почему.
И потом, ты о чём. Всё в разгаре.

Если он проиграет, на что очень надеюсь, то его советники тебе и обьяснят.
Если он выиграет (не дай Б-г), то его окружение будет орать, что "самый лучший и мудрейший вариант" и был выбран..

а по ходу дела в киевском зоопарке родились два кошачьих лемура - неужели linde постарался ?

Sixteen
03-07-2022, 07:05 PM
а пока што нато увидело,
што непобедимая российская армейка она так себе армейка. не очень.
комплексы с 400 хорошие. а армейка не очень.

OldFart
03-07-2022, 07:05 PM
Понял.
Попробуй вдоновлять их своим личным примером.
Что не всё плохо.
Что ты тоже американец.
Итп.

у меня нет терпения, с чатским легче общий язык найти, там довольно тяжелый случай, да и времени уже много прошло

Председатель
03-07-2022, 07:07 PM
Настоящие русские!

Санкт-Петербург

https://i.ibb.co/gjhK3xH/3-AF1002-F-1-A27-4-F45-A459-722219-DF416-D.jpg

Ходил, сиськи в фотах посмотреть, там ета кортинка у Кота аж за 13 год. Кастрюли, вы такие кастрюли. бггг

Whoever
03-07-2022, 07:08 PM
Я прочитала (ц, Ада)
И ещё не хватало, чтобы я у этой кремлевской лаперды разрешение спрашивала

Быдлячество - поддерживать Путлера и его суппортерс

А как её телефон у тебя вообще оказался?
Капри - это же такая задница:111:

Whoever
03-07-2022, 07:09 PM
Почему тебе Капри не отвечает?
Ты ей пишешь, а она тебе нет:217:

Она почти никому не отвечает.
Только Адде и linde.

Whoever
03-07-2022, 07:11 PM
а по ходу дела в киевском зоопарке родились два кошачьих лемура - неужели линде постарался ?

Они довольно навязчивые, кстати - я их помню по Стокгольму.

crazy-mike
03-07-2022, 07:14 PM
Они довольно навязчивые, кстати - я их помню по Стокгольму.

Там надо глянуть сколько времени протекает беременность у кошачьих лемуров.

Whoever
03-07-2022, 07:15 PM
Если Путлер проиграет, то Бендовер скажет, что он о нем поменял своё мнение.
А если выиграет, то он его зауважает ещё больше. Это же не мужик, а проститутка политическая

Я потому и удивился его постановке вопроса "о самом неудачном варианте".
Дело не закончено.

Я вообще не думаю об этом персонаже, дяде Вове.
У меня там одна знакомая (из Киева) уже за пределами Украины.
Другая (бывшая подружка) сидит в бомбоубежище по несколько часов в день, и у неё фотографии российских военных трупов - поднимают волю к борьбе.

Yurcha
03-07-2022, 07:16 PM
Она почти никому не отвечает.
Только Адде и linde.

Адда - заведующая по кладбищу, а Линде - по сумасшедшему дому
Налаживает нужные связи

crazy-mike
03-07-2022, 07:17 PM
Уже глянул - беременность у кошачьих лемуров протекает около 135 дней.
Как раз тогда linde начал орать о Лемурии.

Whoever
03-07-2022, 07:18 PM
Адда - заведующая по кладбищу, а Линде - по сумасшедшему дому
Налаживает нужные связи

Ну так они же там не на работе. Так, любители.:111:

Aurbo
03-07-2022, 07:18 PM
Online harassment of Russian-Calgarians prompts police hate crimes unit investigation


https://calgary.ctvnews.ca/online-harassment-of-russian-calgarians-prompts-police-hate-crimes-unit-investigation-1.5804058

crazy-mike
03-07-2022, 07:18 PM
Адда - заведующая по кладбищу, а Линде - по сумасшедшему дому
Налаживает нужные связи

Линде - злостный симулянт.

Adda
03-07-2022, 07:19 PM
Ходил, сиськи в фотах посмотреть, там ета кортинка у Кота аж за 13 год. Кастрюли, вы такие кастрюли. бгггВот ещё есть протестофф: митинг, город, зима , a чё?:314:
https://sun6-21.userapi.com/impf/wWufm5sYMJVUH2ONdz1RupvpY8SAZvpiJcJ1kA/Aer3u9HfU2M.jpg?size=1280x854&quality=96&proxy=1&sign=828dfb8503c44144d6bf647c5f13042c&c_uniq_tag=L1M8zlURfxf9lppIkP2PBNFdNqA7YdEovcYPzH3 7U1o&type=album

Cherry29
03-07-2022, 07:19 PM
Она почти никому не отвечает.
Только Адде и linde.

Раньше отвечала, дружили даже..:217:

STYLE
03-07-2022, 07:20 PM
Тихо сам с собою?

Ну, что ж... У каждого свои приоритеты.

Ты - дремучий, очень плохо образованный, ограниченный, чванливый обыватель.

"Бизнесмен" из 90-х. Из "борцов".

Меня не интересует этот уровень оппонентов.

Мне неинтересно тебя оскорблять. Это не ко мне, а к Хуеверу.

Просто факты.
Сегодня ты ляпнула про производство импортной бытовой техники на российских заводах.
Я тебе с цитатами и ссылками объяснил, что "изготовление" производится с большим количеством импортных комплектующих, без которых это производство просто невозможно.
Понимаю, что тебе неприятно, когда тебе утирают нос, но
нравится, не нравится, терпи, моя красавица (с)

Arley
03-07-2022, 07:22 PM
Я потому и удивился его постановке вопроса "о самом неудачном варианте".
Дело не закончено.

Я вообще не думаю об этом персонаже, дяде Вове.
У меня там одна знакомая (из Киева) уже за пределами Украины.
Другая (бывшая подружка) сидит в бомбоубежище по несколько часов в день, и у неё фотографии российских военных трупов - поднимают волю к борьбе.

Ущербные)

Whoever
03-07-2022, 07:22 PM
Раньше отвечала, дружили даже..:217:

Капри, как и вся страна роисся, допускает только фанатичную преданность себе.
Без малейших отклонений.
Юрча не первая в списке отверженных:111:

Leon93
03-07-2022, 07:23 PM
Военные потенциалы России и Украины несопоставимы. Дальнейшее сопротивление ( причем бессмысленное) приведет только к излишним жертвам.

И вот уже и всё, Россия обьявила о 48-ми часовом режиме тишины для выхода гражданских лиц из городов. В любую сторону. Тактика укров по размещению боевых частей в городах ( которые Путин обещал не бомбить ) привела к закономерному результату. Города теперь будут бомбить и бомбить будут сильно, в пыль.

Что мозгут укры противопоставить российской авиации? Ничего.

Т.е. сопротивление бессмысленно.

Помнится в одном советском фильме Гитлер говорил что нация которая не может защетить столицу должна исчезнуть. Наверное и Зеленский так думает. Шансов победить в йетой войне у укров нет вообще. Вопрос только в какое колличество жизней выльется йето украинскоео поражение.

Завтра начнутся бомбежки городов, в жилых квартаслах которых украинская армия пряталась за спинами женщин и детей. Жертв будет много. Очень много.

А результат будет тот же.

И ведь Россия требует не так уж и мноиго. Признание ЛДНР ( они уже и так 8 лет как откололись), нейтральный статус Украины ( а что в йетом плохого? ) ну и нациков почикать как Германии 45-го.

За что воюют укры? Единсвенная "свобода" которая есть на Украине и которой нет в РФ, йето- парады педерастов.


Итак, в ближайшее время:


"Вывод населения будет осуществляться по четырем направлениям:

▪️ из Киева: Киев — Гостомель — Раковка — Сосновка — Иванков — Ораное — Чернобыль — Гдень (Белоруссия) — Гомель (Белоруссия). Оттуда — доставка авиационным транспортом в Российскую Федерацию;

▪️ из Мариуполя:
маршрут №1: Мариуполь — Новоазовск — Таганрог — Ростов-на-Дону. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;
маршрут №2: Мариуполь — Портовское — Мангуш — в обход Никольское — Республика — Розовка — Бильмак — Пологи — Орехов — Запорожье;

▪️ из Харькова: Харьков — Нехотеевка — Белгород. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;

▪️ из Сум:
маршрут №1: Сумы — Суджа — Белгород. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;
маршрут №2: Сумы — Голубовка — Ромны — Лохвица — Лубны — Полтава.

Из всех населенных пунктов предлагают выйти как на украинскую сторону, так и на российскую."(ц)


Потом начнутся ковровые бомбёжки. Сопротивление бессмысленно. Укры, сдавайтесь, всё что вы потеряете- парады педерастов.

Whoever
03-07-2022, 07:23 PM
Ущербные)

Не тебе судить, и даже не мне.

Yurcha
03-07-2022, 07:30 PM
Раньше отвечала, дружили даже..:217:

Раньше я думала ей только Коктебель нужен. А когда я поняла, что у этой акулы империализма аппетиты большие, сказала, что посыплю кремлевских мандавошек дустом. Вот Капри тогда меня в русофобы и записала.

Yurcha
03-07-2022, 07:32 PM
Не тебе судить, и даже не мне.

А Гаагскому трибуналу.

Whoever
03-07-2022, 07:32 PM
Линде - злостный симулянт.

Да, через кордон женщин Закарпатья не прошёл бы - даже не дошёл бы до пограничного поста.
На него бы орали: "Куда это ты - наши мужья защищают Украину, а ты умнее, что ли, русскоязычный? Отсидеться захотел? Назад:111:

Cherry29
03-07-2022, 07:33 PM
Капри, как и вся страна роисся, допускает только фанатичную преданность себе.
Без малейших отклонений.
Юрча не первая в списке отверженных:111:

Вот оно что, значит Юрча отверженная..
Понятно :102:

Whoever
03-07-2022, 07:33 PM
Раньше я думала ей только Коктебель нужен. А когда я поняла, что у этой акулы империализма аппетиты большие, сказала, что посыплю кремлевских мандавошек дустом. Вот Капри тогда меня в русофобы и записала.

Аааа, так это ты отдала ей Коктебель?:111:

Arley
03-07-2022, 07:34 PM
Не тебе судить, и даже не мне.

Ходит и фоткает трупы дура, значит, не в стрессе, а из тех, кто палил людей в Одессе с улыбочкой на роже. Пусть там и останется в подвале)

Yurcha
03-07-2022, 07:35 PM
Аааа, так это ты отдала ей Коктебель?:111:

С моего молчаливого согласия :(

Whoever
03-07-2022, 07:36 PM
Ходит и фоткает трупы дура, значит, не в стрессе, а из тех, кто палил людей в Одессе с улыбочкой на роже. Пусть там и останется в подвале)

Кто тебе сказал, что она их фоткает?
Она смотрит их во всяких инстаграмах.

А что Одесса, первоисточник всё тот же: Россия.

Whoever
03-07-2022, 07:39 PM
С моего молчаливого согласия :(

Ты всерьёз поверила, что Россия остановится......я тебя тоже искал, получается.

Тут же, точно помню, были посты про Крым: "Ну всё, Россия своё взяла - а дальше, это Украина".
Ты говоришь, молчаливое...но кто же вслух эту мысль выражал? Никто не сознаётся:111:

Adda
03-07-2022, 07:40 PM
Адда - заведующая по кладбищу, а Линде - по сумасшедшему дому
Налаживает нужные связиТрупоедка.

crazy-mike
03-07-2022, 07:43 PM
Да, через кордон женщин Закарпатья не прошёл бы - даже не дошёл бы до пограничного поста.
На него бы орали: "Куда это ты - наши мужья защищают Украину, а ты умнее, что ли, русскоязычный? Отсидеться захотел? Назад:111:

Он мог замаскироваться под лемура и согрешить в киевском зоопарке.

Adda
03-07-2022, 07:44 PM
Кто тебе сказал, что она их фоткает?
Она смотрит их во всяких инстаграмах.

А что Одесса, первоисточник всё тот же: Россия.:111:Посылаете её к нам.

Whoever
03-07-2022, 07:45 PM
Он мог замаскироваться под лемура и согрешить в киевском зоопарке.

Возможно, это он и был:111:

Yurcha
03-07-2022, 07:46 PM
Ты всерьёз поверила, что Россия остановится......я тебя тоже искал, получается.

Тут же, точно помню, были посты про Крым: "Ну всё, Россия своё взяла - а дальше, это Украина".
Ты говоришь, молчаливое...но кто же вслух эту мысль выражал? Никто не сознаётся:111:

Да, я так считала. И поддерживала Россию.
Я и сейчас признаю Крым российским, но не путлеровским

Whoever
03-07-2022, 07:46 PM
:111:Посылаете её к нам.

Ей тут не так приятно было бы.
Кроме снимков трупов воинов роисси и отдельных постов отдельных пользователей, всё вызвало бы отвращение.

Whoever
03-07-2022, 07:48 PM
аутистка жжот бгггггг

Когда тут появляются уснувшие воины роисси на снимках, ей может нравиться, бгггггг.

Adda
03-07-2022, 07:48 PM
Ей тут не так приятно было бы.
Кроме снимков трупов воинов роисси и отдельных постов отдельных пользователей, всё вызвало бы отвращение.Ваша команда. Zомби:110:

Cherry29
03-07-2022, 07:49 PM
Да, я так считала. И поддерживала Россию.
Я и сейчас признаю Крым российским, но не путлеровским

Тут ты молодец. :1:
Крым российский, не может быть иначе :217:

Whoever
03-07-2022, 07:49 PM
Да, я так считала. И поддерживала Россию.
Я и сейчас признаю Крым российским, но не путлеровским

Это невозможно.
Роисся не останавливается так просто:111:

Я ещё в 2014 писал, что это только начало.

Arley
03-07-2022, 07:51 PM
Когда тут появляются уснувшие воины роисси на снимках, ей может нравиться, бгггггг.

Пусть останется в подвале:110:

crazy-mike
03-07-2022, 07:51 PM
Возможно, это он и был:111:

там слишком много совпадений.

Yurcha
03-07-2022, 07:52 PM
Трупоедка.

Ути-пути, я столько не съем
Забирай их к себе на кладбище, если места хватит
А нет - то в мобильный крематорий загрузите

Whoever
03-07-2022, 07:52 PM
Ваша команда. Зомби:110:

У меня, в отличие от неё, такого сильного эмоционального отклика эти снимки не вызывают.
Умер очередной воин роисси, и хуй с ним.

А она под бомбёжками.

Adda
03-07-2022, 07:52 PM
Это невозможно.
Роисся не останавливается так просто:111:

Я ещё в 2014 писал, что это только начало.Лиссабон же её остановит?)

Cherry29
03-07-2022, 07:53 PM
Когда тут появляются уснувшие воины роисси на снимках, ей может нравиться, бгггггг.

Между нами пропасть()
Нам жаль любую жизнь, будь то украинец или русский..

Yurcha
03-07-2022, 07:54 PM
Это невозможно.
Роисся не останавливается так просто:111:

Я ещё в 2014 писал, что это только начало.

Все уже все поняли. Никто не допустит, чтобы мандавошки захватили Европу

Yurcha
03-07-2022, 07:54 PM
Между нами пропасть()
Нам жаль любую жизнь, будь то украинец или русский..

Ебу и плачу ()

Adda
03-07-2022, 07:54 PM
У меня, в отличие от неё, такого сильного эмоционального отклика эти снимки не вызывают.
Умер очередной воин роисси, и хуй с ним.

А она под бомбёжками.Вызывают, поздно менять показания, не отвертитесь. Форум помнит всё!

Whoever
03-07-2022, 07:54 PM
Пусть останется в подвале:110:

А это у тебя твои личные чувства к ней, или у вас это региональное?:8:

Whoever
03-07-2022, 07:56 PM
Вызывают, поздно менять показания, не отвертитесь. Форум помнит всё!

Показания давать должны бы вы, но здесь не допрашивают людей за аутистичное поведение, или за полное отсутствие морали.

Arley
03-07-2022, 07:58 PM
А это у тебя твои личные чувства к ней, или у вас это региональное?:8:

Теперь у них региональное. Пусть останется в подвале:110:

Whoever
03-07-2022, 07:58 PM
Между нами пропасть()
Нам жаль любую жизнь, будь то украинец или русский..

Для начала научись различать русскую жизнь от трупа воина роисси.

Adda
03-07-2022, 07:58 PM
Ути-пути, я столько не съем
Забирай их к себе на кладбище, если места хватит
А нет - то в мобильный крематорий загрузитеТы тут денно и нощно, неделю уже носишься с трупами. Носить тебе не переносить.

Whoever
03-07-2022, 07:59 PM
Теперь у них региональное. Пусть останется в подвале:110:

Низко.

Whoever
03-07-2022, 08:01 PM
их у меня есть:110: ноцысты ж работают бгггггг

Русофилы форума должны их видеть, иначе уснувших воинов роисси вообще никто не пожалеет, бгггг.

Arley
03-07-2022, 08:03 PM
Низко.

Низко было, когда ты шутил про искалеченного мальчика в Донецке с покатушками, а эта корова ходит пока и даже фоткает)

Whoever
03-07-2022, 08:05 PM
Низко было, когда ты шутил про искалеченного мальчика в Донецке с покатушками, а эта корова ходит пока и даже фоткает)

Надеюсь, не придётся, т.к. они туда не дойдут.

Но если ей всё же доведётся сфотографировать павших падших воинов роисси, я непременно поставлю специально для тебя.:110:

Yurcha
03-07-2022, 08:06 PM
Ты тут денно и нощно, неделю уже носишься с трупами. Носить тебе не переносить.

Говорили за два дня все закончится. А теперь «носить не переносить»? Ну надо же, прозрели, нах

crazy-mike
03-07-2022, 08:07 PM
Русофилы форума должны их видеть, иначе уснувших воинов роисси вообще никто не пожалеет, бгггг.

Они не пожалеют.Скажут - бандерлоги подбросили своих переодетых. В конце-концов в компьютерных играх можно кучу скриншотов наделать.

Whoever
03-07-2022, 08:08 PM
Они не пожалеют.Скажут - бадерлоги подбросили своих переодетых.

А, да, или вовсе "актёров".

Ну хоть шанс будет.

Adda
03-07-2022, 08:08 PM
Говорили за два дня все закончится. А теперь «носить не переносить»? Ну надо же, прозрели, нахЧтоб ты наелась, трупоедка, затягивают

Yurcha
03-07-2022, 08:10 PM
Они не пожалеют.Скажут - бадерлоги подбросили своих переодетых.

Не, ну там по роже видно, что Иванов
Бандерлогов таких хилых на бывает. Все таки - солнце, сало с борщом. Это тебе не лаптем щи хлебать.

Yurcha
03-07-2022, 08:11 PM
Чтоб ты наелась, трупоедка, затягивают

Спасибо, я уже наелась. Можете заканчивать «спец операцию», нах

Whoever
03-07-2022, 08:11 PM
Чтоб ты наелась, трупоедка, затягивают

Совсем нет: кто бы стал для неё затягивать компанию.

Это российские власти хотят обеспечить пособиями на погибших и получивших ранения максимальное число российских семей!:110:

crazy-mike
03-07-2022, 08:13 PM
А, да, или вовсе "актёров".

Ну хоть шанс будет.

припереть к стенке - только допрос пленных в Гааге. Но Верховная Рада должна ратифицировать римский статут или как его там.

Adda
03-07-2022, 08:14 PM
Спасибо, я уже наелась. Можете заканчивать «спец операцию», нахТогда жди конца, падальщица

Whoever
03-07-2022, 08:15 PM
припереть к стенке - только допрос пленных в Гааге. Но Верховная Рада должна ратифицировать римский стату или как его там.

На Гаагу они, наверное, в большинстве всё же не натягивают.
Пусть их СБУ обхаживает:111:

crazy-mike
03-07-2022, 08:18 PM
Спасибо, я уже наелась. Можете заканчивать «спец операцию», нах

В "Сказка про глупого Янка" в сборнике "Сказки Верховины" это формулировались как таскать вам их не перетаскать. ( толстая такая книга в красной обложке )

crazy-mike
03-07-2022, 08:19 PM
На Гаагу они, наверное, в большинстве всё же не натягивают.
Пусть их СБУ обхаживает:111:

лётчики и артиллеристы уже дотягивают.

Whoever
03-07-2022, 08:20 PM
В "Сказка про глупого Янка" в сборнике "Сказки Верховины" это формулировались как таскать вам их не перетаскать. ( толстая такая книга в красной обложке )

И у меня такая была.

Whoever
03-07-2022, 08:20 PM
лётчики и артиллеристы уже дотягивают.

Но эти же как раз не попадают в плен: лётчики ещё иногда катапультируются, а артиллеристы же на расстоянии.

crazy-mike
03-07-2022, 08:21 PM
И у меня такая была.

Там ещё в чёрной обложке была "Украинские сказки и легенды".

Whoever
03-07-2022, 08:22 PM
Там ещё в чёрной обложке была "Украинские сказки и легенды".

Такую не помню. A "сказки Верховины" были.

crazy-mike
03-07-2022, 08:22 PM
Но эти же как раз не попадают в плен: лётчики ещё иногда катапультируются, а артиллеристы же на расстоянии.

Артиллеристов спецназ время от времени захватывает. Там много вариантов.

Cherry29
03-07-2022, 08:23 PM
Для начала научись различать русскую жизнь от трупа воина роисси.

Два брата дерутся,а вам весело..
Стыдно должно быть, стыдно..:217:

crazy-mike
03-07-2022, 08:23 PM
Такую не помню. A "сказки Верховины" были.

Ту в чёрной обложке чуть позже издали.

Whoever
03-07-2022, 08:24 PM
Два брата дерутся,а вам весело..
Стыдно должно быть, стыдно..:217:

С какого х они братья. Путин сказал, бггггг?

Whoever
03-07-2022, 08:26 PM
любо:110: больше единиц противотанкового вооружения больше уснувших росиянцев больше фотачек бггггггг

А решёточка какая красивая против "Джавелинов" у них на танках.
Лучше бы в храм сходили, и то больше защиты, бггггг.

Yurcha
03-07-2022, 08:26 PM
В "Сказка про глупого Янка" в сборнике "Сказки Верховины" это формулировались как таскать вам их не перетаскать. ( толстая такая книга в красной обложке )

Ну ты помнишь чем там все закончилось?
«с тех пор дурак и поныне, кроме двора своего, никуда не выходит»…

Whoever
03-07-2022, 08:27 PM
Ну ты помнишь чем там все закончилось?
«с тех пор дурак и поныне, кроме двора своего, никуда не выходит»…

Какой happy end.:110:

crazy-mike
03-07-2022, 08:28 PM
Ну ты помнишь чем там все закончилось?
«с тех пор дурак и поныне, кроме двора своего, никуда не выходит»…

Я много всего почему-то помню.

Сиамчик
03-07-2022, 08:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=xYPwQKhSpZQ


:313::130:

crazy-mike
03-07-2022, 08:29 PM
Какой happy end.:110:

Если бы ещё двор уменьшить до мавзолея....

crazy-mike
03-07-2022, 08:31 PM
на солдатскую кровать похожи бгггггггг аналоговнет:110:

Это просто отзыв на пароль для российских шпионов. Славянский шкаф продан , но могу предложить никелированную кровать ...

Arley
03-07-2022, 08:31 PM
Если бы ещё двор уменьшить до мавзолея....

А этот всё исподтишка. мерзкая тварь)

Yurcha
03-07-2022, 08:31 PM
Покажите Капри. Она, как и Гитлер, хохлов не любит, но собак - да

https://i.ibb.co/sgTZySs/7-F64-EAF2-2-C89-435-E-ABCD-6-BB632-F65625.jpg

Whoever
03-07-2022, 08:32 PM
Если бы ещё двор уменьшить до мавзолея....

Хм.
При определённом, пусть и маловероятном, сценарии - я вполне представляю себе Чадского в роли сепаратиста.

Сиамчик
03-07-2022, 08:33 PM
Сабачкаа:119:

Cherry29
03-07-2022, 08:34 PM
С какого х они братья. Путин сказал, бггггг?

Вам сложно объяснить,вы не любите Россию.:217:

Whoever
03-07-2022, 08:34 PM
в Серце Родины 5:30 утра скоро заступит на смену аутист педорас:110:

Они с библиотекаршей обмениваются тщательно отмониторенной информацией.:110:

Whoever
03-07-2022, 08:37 PM
Вам сложно объяснить,вы не любите Россию.:217:

Нынешнюю выжившую из ума Роиссю любить сложно. Проще сдать в дом-интернат для хронически больных.:111:

crazy-mike
03-07-2022, 08:37 PM
А этот всё исподтишка. мерзкая тварь)

Ну попробуй подсчитать , что будет дальше - по 1000 человек в день с российской стороны. Коммуникации растянуты. Развалишь украинские нефтебазы , а свои железяки где заправлять ?
Ждём возможной встречи в Анталии 10-11 марта. Это кроме 4 раунда консультаций в Беловежской пуще.

Вариант заставить украинскую армию сосредоточиться и устроить "котёл" не получается. Информацию о реальном положении дел им просто негде взять.

Whoever
03-07-2022, 08:39 PM
у нас всё будет хорошо бггггггг

"У нас и в Беларуси"!:110:

crazy-mike
03-07-2022, 08:41 PM
Они с библиотекаршей обмениваются тщательно отмониторенной информацией.:110:

По рецепту доктора Воронова ведь яичники лемуров тоже можно пересаживать , наверное. Правда доктор Воронов предпочитал шимпанзе.

Сиамчик
03-07-2022, 08:41 PM
:313::313::313::313::313:

Итак, Изюм – ключевой город на востоке Харьковской области взят ВС России. И это открывает перед ними очень хорошие перспективы для разгрома северной части Донецкого фронта. Ну а одновременное уничтожение группировки ВСУ в Гуляйполе и вовсе грозит Киеву потерей почти всей левобережной Украины

Сиамчик
03-07-2022, 08:43 PM
:111:

ООН призывает все стороны на Украине предоставить жителям возможность безопасно покинуть зоны боевых действий в любых направлениях. Об этом на заседании СБ ООН заявил заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс, сообщает РИА Новости.

crazy-mike
03-07-2022, 08:48 PM
:313::313::313::313::313:

Итак, Изюм – ключевой город на востоке Харьковской области взят ВС России. И это открывает перед ними очень хорошие перспективы для разгрома северной части Донецкого фронта. Ну а одновременное уничтожение группировки ВСУ в Гуляйполе и вовсе грозит Киеву потерей почти всей левобережной Украины

Если совсем точно - линии фронта тупо нет. Это маневренная война.
( если бы была линия фронта - российская армия давно была бы в Варшаве )
Странные ассоциации - изюм , халва , Пехлеви ,
Решт

Сиамчик
03-07-2022, 08:49 PM
блять;..


блогеров уже забаниили на ютубе

сукиииииии



https://www.youtube.com/watch?v=Cq09mGmX5bc

Whoever
03-07-2022, 08:53 PM
Если совсем точно - линии фронта тупо нет. Это маневренная война.

Странные ассоциации - изюм , халва , Пехлеви ,
Решт

Зеленский пока намного лучше выглядит!

crazy-mike
03-07-2022, 08:55 PM
Зеленский пока намного лучше выглядит!

К идиотизму довольно быстро можно привыкнуть в его возрасте. Да и орденом Белого Льва его в Чехии вчера наградили.

Whoever
03-07-2022, 08:59 PM
( если бы была линия фронта - российская армия давно была бы в Варшаве )


Не думаю.
С 2017 года восстановлен повальный призыв.
Все польские военные песни в новых вариантах, что есть на ютюбе, включают в себя слово Мoskal.
В школах - марширующие дети и подростки.
В стране наша 82 я бригада, каждые несколько месяцев прибывают подкрепления.

В отличие от Украины, где кое-кому потребовались российские обстрелы, чтобы понять, что такое "доброта России" - в Польше это понимание с детства.
Без всяких "братских народов".

crazy-mike
03-07-2022, 09:04 PM
Не думаю.
С 2017 года восстановлен повальный призыв.
Все польские военные песни в новых вариантах, что есть на ютюбе, включают в себя слово Moskal.
В школах - марширующие дети и подростки.
В стране наша 82 бригада, каждые несколько месяцев прибывают подкрепления.

В отличие от Украины, где кое-кому потребовались российские обстрелы, чтобы понять, что такое "доброта России" - в Польше это понимание с детства.
Без всяких "братских народов".

я имел ввиду то - что по ходу мобильной обороны , активной обороны и т.д. вражине просто некого окружать. Это совсем очень сильно отличается от карт на vesti.ru

Ну и последствия - одновременно ввести в дело всё своё численное преимущество невозможно.
Вот от их салями и режут по кусочку.

Whoever
03-07-2022, 09:07 PM
я имел ввиду то - что по ходу мобильной обороны , активной обороны и т.д. вражине просто некого окружать. Это совсем очень сильно отличается от карт на вести.ру

Я думаю, это совместно прорабатывалось годами вашими военными с нашими инструкторами на Яворовском полигоне и подобных местах.
Не зря хлеб ели!
И да, Украина должна быть в НАТО после такого.

Leon93
03-07-2022, 09:09 PM
Перспективы для украины плачевные. После окончания режима тишины начнутся ковровые бамбардировки.

"Кто не спрятался- я не виноват"

И это вина Украины, что не дала мирняку вуйти.

Увы...война. Её надо закончить , скорее. Другого пути нет, будут бомбить города где среди ммерняка укрываются украинские грады. Ебанут сильно.
Жаль. Жаль мирное население. Но именно они выбрали этот путь. Добровольно, на голосовании.

Ужас.

Но ещо раз.


Военные потенциалы Украины и России - не сопоставимы. Россия задавит.

crazy-mike
03-07-2022, 09:11 PM
Я думаю, это совместно прорабатывалось годами вашими военными с нашими инструкторами на Яворовском полигоне и подобных местах.
Не зря хлеб ели!
И да, Украина должна быть в НАТО после такого.

Там идея создать "восточное партнёрство" - формально не в НАТО - ведь мелькала. Но памятник Манштейну пора поставить.

Whoever
03-07-2022, 09:11 PM
всё у нас будет хорошо бгггггггг

Tолько знают об этом лишь на чудом не прихлопнутом роскомнадзором форуме russianamerica.com
Ни в фейсбуке, ни в инстаграме больше не высказать патриотическую для роисси позицию, бгггггг.

Whoever
03-07-2022, 09:13 PM
Там идея создать "восточное партнёрство" - формально не в НАТО - ведь мелькала. Но памятник Манштейну пора поставить.

Если уже Финляндия рассматривает вариант (в случае одобрения парламентом) - так и вам лучше подумать о таком же.
Не слишком работают эти программы в случае нападения России.

crazy-mike
03-07-2022, 09:14 PM
Tолько знают об этом лишь на чудом не прихлопнутом роскомнадзором форуме russianamerica.com
Ни в фейсбуке, ни в инстаграме больше не высказать патриотическую для роисси позицию, бгггггг.

Они через прокси-сервер в Капо Верде будут заходить

Whoever
03-07-2022, 09:15 PM
города где среди ммерняка укрываются украинские грады. .

Зачем здесь российская пропаганда.

crazy-mike
03-07-2022, 09:16 PM
Если уже Финляндия рассматривает вариант (в случае одобрения парламентом) - так и вам лучше подумать о таком же.
Не слишком работают эти программы в случае нападения России.

Кое-что ведь работает.

crazy-mike
03-07-2022, 09:17 PM
Зачем здесь российская пропаганда.

Ко всему прочему "грады" неэффективны для обороны.

Whoever
03-07-2022, 09:19 PM
Кое-что ведь работает.

Но меньше, чем в составе НАТО.
И если до войны были соображения "не злить Путина", то сейчас, если Украина выстоит, вступление в НАТО является жизненной необходимостью: Украина имеет все основания заявить, что не верит ни одному обещанию России по безопасности.

Whoever
03-07-2022, 09:24 PM
надо уже нюкнуть раску федераску:110: зачем она вобще ?

Чтобы получать "никель, дорогие газы, палладия, алюминий, зерно", бггггггг

Whoever
03-07-2022, 09:28 PM
говноедка капри сказала что паладий и зерно не даст:110:

Будет менять на ЛаПерлу, бггггг.

crazy-mike
03-07-2022, 09:30 PM
Но меньше, чем в составе НАТО.
И если до войны были соображения "не злить Путина", то сейчас, если Украина выстоит, вступление в НАТО является жизненной необходимостью: Украина имеет все основания заявить, что не верит ни одному обещанию России по безопасности.

процедура вступления в НАТО забюрократизирована. Там какой-то вариант ускоренного принятия Украины в Евросоюз запускают....

crazy-mike
03-07-2022, 09:33 PM
надо уже нюкнуть раску федераску:110: зачем она вобще ?

опять бомбить Воронеж ? :111:

Whoever
03-07-2022, 09:34 PM
какая лаперла бабке 60 лет бгггггггг

Одно утешение:


Из Украины эвакуировали российских хоккеистов

:110:

crazy-mike
03-07-2022, 09:36 PM
Одно утешение:



:110:

Эти хоккеисты даже Зеленского не смогли захватить.

Droog
03-07-2022, 09:39 PM
по 1000 человек в день с российской стороны.

:111: И ведь верит в это, ебанутый

crazy-mike
03-07-2022, 09:43 PM
:111: И ведь верит в это, ебанутый

кое-какие военные наблюдатели из "дружественного НАТО" ведь есть. ( и не только это )

In2HiDef
03-07-2022, 09:45 PM
Посеяв вражду???

Да она была у хохлов уже в 91-м, сифонила изо всех щелей.

А в 93-м в Хохляндии и по-русски в некоторых областях небезопасно было говорить.

Про братские народы ты втирай тем, кто хохлов не знает.
1891м? Не помню годы жизни Тараса Шевченко, он Рашу не жаловал.
А про братские народы, ты бы о Белоруси и Луке задумалась.


Hate crime unit investigating after vehicles with Russian flags damaged at Etobicoke movie theatre

https://www.toronto.com/news-story/10584132-hate-crime-unit-investigating-after-vehicles-with-russian-flags-damaged-at-etobicoke-movie-theatre/

Все правильно, я полагаю. В Канаде свой флаг, в США свой. Хочешь флагами своих шитхолов махать, готовся найти окна в машине разбитыми. Мексам и гаитянам на заметку.

Aurbo
03-07-2022, 09:53 PM
Все правильно, я полагаю. В Канаде свой флаг, в США свой. Хочешь флагами своих шитхолов махать, готовся найти окна в машине разбитыми. Мексам и гаитянам на заметку.
У тебя что,стокгольмский синдром развился,что ли?Это вандализм,[hate crime].Дальше что?

Droog
03-07-2022, 09:55 PM
У тебя что,стокгольмский синдром развился,что ли?Это вандализм,[hate crime].Дальше что?

Можно вывезти какла из Дуркаины, но Дуркаину из какла - нельзя

In2HiDef
03-07-2022, 10:01 PM
У тебя что,стокгольмский синдром развился,что ли?Это вандализм,[hate crime].Дальше что?

Дальше - гости страны начинают осознавать приличия. становятся housetrained.
Или у них тоска по джунглям своей патрии возникает такой силы, что они тут же покупают себе билет в один конец и навсегда.

Aurbo
03-07-2022, 10:09 PM
Дальше - гости страны начинают осознавать приличия. становятся хоусетраинед.
Или у них тоска по джунглям своей патрии возникает такой силы, что они тут же покупают себе билет в один конец и навсегда.

Я в Канаде не гость! И нет,флагов у меня в машине нету,не мой стиль. А сегодня я звонила соседу,который смотрит за домом и спросила:там не подожгли его ещё или жовто-блакитной краской не залили?

Не надо оправдывать [hate crimes].

Yurcha
03-07-2022, 10:13 PM
Есть Путлер и свастика, история повторяется

https://i.ibb.co/9nVDjVk/B25-EEE43-1-BFE-42-B5-A5-F3-8-D477-D6042-F8.jpg

Yurcha
03-07-2022, 10:18 PM
The Simpson predicted the future about Russia

https://youtu.be/oOV32P59-yI

Сиамчик
03-07-2022, 10:21 PM
Норвегия встала на сторону РФ

Уряяя

Yurcha
03-07-2022, 10:26 PM
https://i.ibb.co/nm5GWfg/B457683-B-EC7-E-421-E-B9-CC-F4416-C8-A89-BE.jpg

Aurbo
03-07-2022, 10:28 PM
Zelensky warns Russia will not stop at Ukraine: “We will come first. You will come second”

Everyone thinks that we are far away from America or Canada. No, we are in this zone of freedom. And when the limits of rights and freedoms are being violated and stepped on, then you have to protect us. Because we will come first. You will come second. Because the more this beast will eat, he wants more, more, and more.

https://www.cnn.com/europe/live-news/ukraine-russia-putin-news-03-07-22/h_388e260d73e4d744e1cb601d0f1b2cb1

Yurcha
03-07-2022, 11:04 PM
https://i.ibb.co/YZy3DNH/1-D29-DB25-E34-A-4-EC5-9289-72478-F48-E0-E6.jpg

Yurcha
03-07-2022, 11:05 PM
https://i.ibb.co/j3t7LJ0/E705-CF0-F-CF1-E-41-E7-ABE3-C813-AC21-FAD3.jpg

Whoever
03-07-2022, 11:15 PM
Юрча - это прекрасно!

Но где же наша форумская кацапня? Что происходит у кацапов, бгггг.

Yurcha
03-07-2022, 11:32 PM
Юрча - это прекрасно!

Но где же наша форумская кацапня? Что происходит у кацапов, бгггг.

Я могу тезисно изложить:

1. Где вы были 8 лет?
2. Во всем мире страшная русофобия
3. На западе пропаганда торжествуют
4. Нас никто не хочет видеть сильными
5. Почему никто ни слова не проронил про Донбасс?
6. Минские переговоры надо было соблюдать а не строить био лаборатории на территории режима
7. Кстати! Посмотрите Зеленский, то такой то не такой… немного не такой! Ну вообщем вы понимаете

Yurcha
03-07-2022, 11:34 PM
Новая песня Шнура, «Прощай, Элита»

https://youtu.be/2WQIW7aK5Bk

Whoever
03-07-2022, 11:35 PM
Я могу тезисно изложить:

1. Где вы были 8 лет?
2. Во всем мире Страшная Русофобия
3. На западе пропаганда торжествуют
4. Нас никто не хочет видеть сильными
5. Почему никто ни слова не проронил про Донбасс?
6. Минские переговоры надо было соблюдать а не строить био лаборатории на территории режима
7. Кстати! Посмотрите Зеленский, то такой то не такой… немного не такой! Ну вообщем вы понимаете

Забыто очень важное: "У нас всё будет хорошо" - с многократным повторением:111:

Aurbo
03-07-2022, 11:40 PM
Забыто очень важное: "У нас всё будет хорошо" - с многократным повторением:111:

Агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен. А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют.

https://www.bbc.com/russian/news-45905674

Skylight
03-07-2022, 11:41 PM
А этот всё исподтишка. мерзкая тварь)

Собака сбитого летцчика Маресьева сдалась в плен и клевесчет на фашистскую родину...

Skylight
03-07-2022, 11:43 PM
По количеству сбитых летчиков, клеймясчих фашизм, Раисся вышла на первое место в мире...

Whoever
03-07-2022, 11:43 PM
Агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен. А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют.

https://www.bbc.com/russian/news-45905674

Что ты цитируешь этого пидораса.
Ты не знаешь, кто раньше сдохнет: мы от его бомб, или он от "новичка":111:

Aurbo
03-07-2022, 11:45 PM
Что ты цитируешь этого пидораса.
Ты не знаешь, кто раньше сдохнет: мы от его бомб, или он от "новичка":111:

Раньше мы все знали:будет день.А сейчас...В Киеве рассвет скоро...

Кузька
03-07-2022, 11:47 PM
Ходил, сиськи в фотах посмотреть, там ета кортинка у Кота аж за 13 год. Кастрюли, вы такие кастрюли. бггг

:120::120::120:
а почему они в 13 году ходят в масках от ковида :169:?

alexsmir
03-07-2022, 11:48 PM
Я могу тезисно изложить:

1. Где вы были 8 лет?
2. Во всем мире страшная русофобия
3. На западе пропаганда торжествуют
4. Нас никто не хочет видеть сильными
5. Почему никто ни слова не проронил про Донбасс?
6. Минские переговоры надо было соблюдать а не строить био лаборатории на территории режима
7. Кстати! Посмотрите Зеленский, то такой то не такой… немного не такой! Ну вообщем вы понимаете

Про Бандеру забыла написать, это важно!!
У хуевого видать с мозгами туго, в России была ночь и люди спали. Да и хер с ним, его жизнь ограничена форумом. Он Юрча, кстати, отличный представитель тех, о ком говорят, Иван не помнящий родства, если абстрагироваться от всего, то такие как хуевый и продавали родину, становясь предателями. Он обычный власовец. Так что, он ваш, а мы обычно таких уничтожали:235:

Whoever
03-07-2022, 11:48 PM
Раньше мы все знали:будет день.А сейчас...В Киеве рассвет скоро...

Ну что делать.
"День, когда подохнет вероломная Россия, будет днём избавления для всей нашей монархии".

Киевлян очень жалко.
Едика - нет, т.к. он писал "вторжения не бу-дет".

Whoever
03-07-2022, 11:50 PM
Про Бандеру забыла написать, это важно!!
У хуевого видать с мозгами туго, в России была ночь и люди спали. Да и хер с ним, его жизнь ограничена форумом. Он Юрча, кстати, отличный представитель тех, о ком говорят, Иван не помнящий родства, если абстрагироваться от всего, то такие как хуевый и продавали родину, становясь предателями. Он обычный власовец. Так что, он ваш, а мы обычно таких уничтожали:235:

Первый раз - за 50 немецких марок: рассказал зарубежной радиостанции о призыве офицеров запаса:111:

Кузька
03-07-2022, 11:55 PM
Про Бандеру забыла написать, это важно!!
У хуевого видать с мозгами туго, в России была ночь и люди спали. Да и хер с ним, его жизнь ограничена форумом. Он Юрча, кстати, отличный представитель тех, о ком говорят, Иван не помнящий родства, если абстрагироваться от всего, то такие как хуевый и продавали родину, становясь предателями. Он обычный власовец. Так что, он ваш, а мы обычно таких уничтожали:235:
Шурочка, это у тебя на нервной почве, скорей всего. Ты же сам «собирался переехать» в «майями». Или в монаковку на худой конец. Теперь пиши-пропало.

Whoever
03-07-2022, 11:55 PM
Как мало у роисси изменились сюжеты со времён первой мировой:

https://gdb.rferl.org/9AFCBEED-8E15-4958-822F-7D1F9339D8BF_mw1600_q75_s.jpg

Whoever
03-07-2022, 11:58 PM
https://gdb.rferl.org/A694CE1B-F073-4695-AB1B-5A3D353716F0_mw1600_q75_s.jpg

:111:

Whoever
03-08-2022, 12:02 AM
https://origins.osu.edu/sites/default/files/15%20Russia.jpg

:111::111::111:

Whoever
03-08-2022, 12:07 AM
мы уничтожали бгггггг слушай что не так с этими росиянцами одна говноедка паладий отказывается поставлять этот аутист педорас уничтожает кого то:110: что они блеать курят ?

власовцев, бггггг

Yurcha
03-08-2022, 12:12 AM
Про Бандеру забыла написать, это важно!!
У хуевого видать с мозгами туго, в России была ночь и люди спали. Да и хер с ним, его жизнь ограничена форумом. Он Юрча, кстати, отличный представитель тех, о ком говорят, Иван не помнящий родства, если абстрагироваться от всего, то такие как хуевый и продавали родину, становясь предателями. Он обычный власовец. Так что, он ваш, а мы обычно таких уничтожали:235:

Обьявить иногентом!

CAPRI
03-08-2022, 12:14 AM
Япония выразила протест в связи с включением ее в список недружественных России стран

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/mezhdunarodnaya-panorama/13998645?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FYAponiya_vyrazila_protest_vsvyazi_svklyuchenie m_ee_vspisok_nedruzhestvennykh_Rossii_stran--4e4198c2d0df9b9a3ee018027f6a83a8


Расстроились, бедненькие.

Droog
03-08-2022, 12:14 AM
#ГероиZ
1M views · 18 hours ago


http://www.youtube.com/watch?v=oKxg40wjH-s

Кузька
03-08-2022, 12:15 AM
Я переживаю за расеянских проституток. На этой неделе начали устанавливать всё для проведения Формулы 1. Неужели не смогут приехать порадовать болельщиков :119:?

Yurcha
03-08-2022, 12:20 AM
Я переживаю за расеянских проституток. На этой неделе начали устанавливать всё для проведения Формулы 1. Неужели не смогут приехать порадовать болельщиков :119:?


Российские проститутки поехали с Газмановым на гастроли по денацифицированным городам

Whoever
03-08-2022, 12:20 AM
Стоило мне поинтересоваться, где кацапня - и она тут как тут, бгггггггг.

Кузька
03-08-2022, 12:21 AM
Япония выразила протест в связи с включением ее в список недружественных России стран

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/mezhdunarodnaya-panorama/13998645?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FYAponiya_vyrazila_protest_vsvyazi_svklyuchenie m_ee_vspisok_nedruzhestvennykh_Rossii_stran--4e4198c2d0df9b9a3ee018027f6a83a8


Расстроились, бедненькие.


Монако - недружественная :130::130::130:

и мы тоже выразим :114:

Yurcha
03-08-2022, 12:21 AM
Зайдите в Инстаграмму к Баскову. Там полный Zвиздец

Кузька
03-08-2022, 12:22 AM
Российские проститутки поехали с Газмановым на гастроли по денацифицированным городам

Не гламурно :306:

crazy-mike
03-08-2022, 12:24 AM
Стоило мне поинтересоваться, где кацапня - и она тут как тут, бгггггггг.

8 марта ведь выходной и праздничный ....Что там есть праздничного ? Гиацинт ?

Примула - это система блокирования замков в тюремных камерах.

Whoever
03-08-2022, 12:25 AM
8 марта ведь выходной и праздничный ....Что там есть праздничного ? Гиацинт ?

Да - его подарили пидарасу алексмиру:111:

Droog
03-08-2022, 12:26 AM
Я переживаю за расеянских проституток. На этой неделе начали устанавливать всё для проведения Формулы 1. Неужели не смогут приехать порадовать болельщиков :119:?

За какляцких переживай. Или за своих бульбашовских. А, ну да, ни тех, ни других в Ф1 нет, бгггг

Кузька
03-08-2022, 12:29 AM
За какляцких переживай. Или за своих бульбашовских. А, ну да, ни тех, ни других в Ф1 нет, бгггг

Как скажешь :184:
Droog, а ты где себе жену найдёшь? Почтовую или в Алабаме :8:?

alexsmir
03-08-2022, 12:29 AM
Обьявить иногентом!

Ну ты и все поняли, о чем я

crazy-mike
03-08-2022, 12:30 AM
Российские проститутки поехали с Газмановым на гастроли по денацифицированным городам

По ходу третьего раунда консультаций в Беловежской пуще требование о денацификации убрали.

alexsmir
03-08-2022, 12:31 AM
Женщины, с праздником вас:213:

Whoever
03-08-2022, 12:31 AM
Ну ты и все поняли, о чем я

Запугиваешь меня, пидарас? Пшёл нахуй в роиссю:111:

Кузька
03-08-2022, 12:31 AM
Ну ты и все поняли, о чем я
Шурочка! А ты больше мне ручки не целуешь? Прошла любофь :119:?

crazy-mike
03-08-2022, 12:31 AM
Да - его подарили пидарасу алексмиру:111:

Гиацинт ( их там несколько модификаций ) - это артиллерийские орудия.

crazy-mike
03-08-2022, 12:32 AM
Тюльпан - самоходный миномёт

Droog
03-08-2022, 12:33 AM
Кто о чем, а Хуевер все о своем любимом - о пидорасах, бгггг

crazy-mike
03-08-2022, 12:34 AM
Гвоздика - самоходная гаубица

Из 8-мартовских , кажется , всё.

Whoever
03-08-2022, 12:35 AM
лезут как тараканы какие то:110: кстате я заметил назойливость отличительная черта росиянцев можно сказать скрепа бгггггг

Он на работе.
Копит на открытие бизнеса во Флориде.:110:

Whoever
03-08-2022, 12:36 AM
бггггггг ты назначил его капитаном ?

Кораблём, бгггггг.

crazy-mike
03-08-2022, 12:37 AM
Запугиваешь меня, пидарас? Пшёл нахуй в роиссю:111:

А их будут интернировать или депортировать ?

crazy-mike
03-08-2022, 12:39 AM
какой то гимнаст что ли бгггггг

А возле Воронежа аэродром для тяжёлых бомбардировщиков был ещё в 1936 году.

alexsmir
03-08-2022, 12:39 AM
Кто о чем, а Хуевер все о своем любимом - о пидорасах, бгггг

Отсутствует интеллекта, это норма для подобных персонажей

Whoever
03-08-2022, 12:40 AM
А их будут интернировать или депортировать ?

Его уже дальше некуда - он прямо там, в берлоге:111:

Whoever
03-08-2022, 12:41 AM
Отсутствует интеллекта, это норма для подобных персонажей

Кстати, "власовец" - это чей человек: Власова, или Власика?:111:

crazy-mike
03-08-2022, 12:41 AM
Его уже дальше некуда - он прямо там, в берлоге:111:

А вариант лишения американского гражданства и депортации в Никарагуа есть ?

Droog
03-08-2022, 12:43 AM
Его уже дальше некуда - он прямо там, в берлоге:111:

Ну хоть не в гей-баре, как ты, бгггг

Whoever
03-08-2022, 12:43 AM
А вариант лишения американского гражданства и депортации в Никарагуа есть ?

У нас мало за что можно лишить.

Не знаю, куда: помню, Демьянюка депортировали в Германию.

crazy-mike
03-08-2022, 12:45 AM
Кстати, "власовец" - это чей человек: Власова, или Власика?:111:

Там ещё РОНА Каминского была.

crazy-mike
03-08-2022, 12:48 AM
У нас мало за что можно лишить.

Не знаю, куда: помню, Демьянюка депортировали в Германию.

За действия , причиняющие ущерб безопасности США , но не являющиеся непосредственно актами шпионажа.

CAPRI
03-08-2022, 12:57 AM
По ходу третьего раунда консультаций в Беловежской пуще требование о денацификации убрали.

Потому что денацифицировать вас будем мы.

CAPRI
03-08-2022, 12:58 AM
Женщины, с праздником вас:213:

Спасибо!

:101:

CAPRI
03-08-2022, 01:01 AM
Новак: У России есть право эмбарго на прокачку газа по "Северному потоку-1"

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/03/07/novak-u-rossii-est-pravo-embargo-na-prokachku-gaza-po-severnomu-potoku-1.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FNovak_URossii_est_pravo_ehmbargo_naprokachku_g aza_poSevernomu_potoku-1--c54dae4d43dece792ae3c8f7ef689d45

crazy-mike
03-08-2022, 01:03 AM
Потому что денацифицировать вас будем мы.

главное - что четвёртый раунд будет. Ну что-то там в Анталии ещё.

CAPRI
03-08-2022, 01:36 AM
главное - что четвёртый раунд будет. Ну что-то там в Анталии ещё.

Это всё Biblia pauperum.

linde
03-08-2022, 01:51 AM
Путин Иерарх Тьмы, организовал хулиганов России в экстремистское сообщество, а это Иерархи тьмы.

Иерархи тьмы с 1996 года издевались надо мной, а я прожектор Света, Светлячок Добра.

Я обвиняю Путина и его подельников из народа России в преступлениях против Света.

Я бывший Иерарх Иерархии Света.

Путин полностью отменил ответственность за хулиганство в России чтобы Иерархи тьмы могли издеваться над Светлячками Добра безнаказанно.




Я не стал ждать окончания действия разрешения на войну для войск России, Приднестровья, ЛДНР и Белоруссии.

Система власти Инопланетян отозвала разрешение на войну.

И на Украине и в России орудуют Иерархи Тьмы.

Руководство наших стран изменники и будут наказаны за преступления против Света.

Всем военным подразделениям Украины, России, Приднестровья, ЛДНР и Белоруссии - немедленно прекратить войну.

Все высшее руководство России отстранено от занимаемой должности решением Суда Бога и осуждено на смертную казнь..

Зеленский отстранен от занимаемой должности решением Суда Бога.

Маня
03-08-2022, 01:59 AM
https://i.ibb.co/nm5GWfg/B457683-B-EC7-E-421-E-B9-CC-F4416-C8-A89-BE.jpg

Юрча, ну раз Дип Пурпле высказался, то это, конечно. Это кроет все возможные аргументы, как бык овцу.

Ты же вроде иудейка? Ветхий завет знаешь назубок? Око за око, зуб за зуб, вот это всё.

Я тут увидела фотку разбомбленного Винницкого аэропорта, стало грустно. Потом вспомнила фотки расхераченного Донецкого аэропорта, уже много лет назад расхераченного. Ну что ж, это называется карма. Сначала бомбите вы, потом бомбят вас. Око за око. Что не так?

linde
03-08-2022, 02:08 AM
Система власти Инопланетян отозвала разрешение на войну с 10 часов 30 минут по московскому времени 8 марта 2022 года.:116:

alexsmir
03-08-2022, 02:25 AM
Система власти Инопланетян отозвала разрешение на войну с 10 часов 30 минут по московскому времени 8 марта 2022 года.:116:

Чувак, ты вообще с кем разговариваешь? :111::111:
Соседу по палате лучше писать в ватсап:235:

linde
03-08-2022, 02:32 AM
У России был огромный ежемесячный доход в инопланетной валюте. Миллионы триллионы триллионов долларов в эквиваленте в долларах.

Эти деньги с помощью решения Суда Бога будут конфискованы у России в пользу разведывательных спецслужб и колодцев власти Инопланетян. :111::111::119::119::119:

CAPRI
03-08-2022, 02:38 AM
Юрча, ну раз Дип Пурпле высказался, то это, конечно. Это кроет все возможные аргументы, как бык овцу.

Ты же вроде иудейка? Ветхий завет знаешь назубок? Око за око, зуб за зуб, вот это всё.

Я тут увидела фотку разбомбленного Винницкого аэропорта, стало грустно. Потом вспомнила фотки расхераченного Донецкого аэропорта, уже много лет назад расхераченного. Ну что ж, это называется карма. Сначала бомбите вы, потом бомбят вас. Око за око. Что не так?

А нас-то за щё??? (с)

Классика жанра.

alexsmir
03-08-2022, 02:43 AM
А нас-то за щё??? (с)

Классика жанра.


Болгария попросит исключения из*санкций ЕС*против газа и*нефти из*России Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/48261596/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


Помнишь что Ванга предсказывала? А вот и звоночек

Маня
03-08-2022, 02:44 AM
А нас-то за щё??? (с)

Классика жанра.

Да не говори :)

Действительно, такие были белые-пушистые, и всего-то хотели - кружевные трусики и в ЕС, и вдруг Россия посреди полного здоровья начала их бомбить.

И не смейте сейчас напоминать про 8 лет бомбежки Донбасса, про 15 тысяч убитых, среди них несколько сотен детей. Это другоя! Вы не понимаити!

CAPRI
03-08-2022, 02:45 AM
Помнишь что Ванга предсказывала? А вот и звоночек

Нет, в деталях не помню.

Помню только, что спасутся те, кто к России примкнёт.

CAPRI
03-08-2022, 02:48 AM
Да не говори :)

Действительно, такие были белые-пушистые, и всего-то хотели - кружевные трусики и в ЕС, и вдруг Россия посреди полного здоровья начала их бомбить.

И не смейте сейчас напоминать про 8 лет бомбежки Донбасса, про 15 тысяч убитых, среди них несколько сотен детей. Это другоя! Вы не понимаити!

Вот-вот.

А эти их скАчки последних лет?

"Мы вернём (???) себе Кубань, мы дойдём до Кремля и сожжём его, мы будем резать русню"...

Они и правда считали, что это всё пройдёт безнаказанно?

Поручик Киже
03-08-2022, 02:59 AM
Чувак, ты вообще с кем разговариваешь? :111::111:
Соседу по палате лучше писать в ватсап:235:
Дебилы скоро будут переписываться через газету "Правда".:110:

linde
03-08-2022, 03:03 AM
ы не верите в то, что Путин Иерарх Тьмы?

Вот вам пример злодеяния Путина.

Сирот оставили без жилья в России и сироты чтобы как-то выжить умышленно совершили преступления и попали в тюрьмы. :110:

На Украине 60 тысяч сирот остались без жилья...


Около 200 тысяч человек в России остались без жилья

Фото: Сергей Куликов / «Коммерсантъ»

Около 200 тысяч человек в России остались без жилья — это дети-сироты, которые состоят на учете и не получили квартиру. На начало 2020 года данный показатель равнялся 191 тысяче человек — больше половины (68 процентов) от общего числа детей-сирот. Об этом говорится на сайте Счетной палаты, которая провела соответствующую проверку.

По данным на 1 января 2020 года, на жилищном учете состояло более 279 тысяч детей-сирот. При этом за прошлый год их очередь выросла более чем на девять процентов — со 175 до 191 тысячи человек. Половина детей-сирот (49 процентов, 12,4 тысячи человек), согласно данным 2018 года, получают свое законное жилье только после того, как обращаются в суд из-за длительного ожидания.

Материалы по теме:
«Самые расторопные постараются поскорее продать квартиры»Нефть, рубль и барановирус испытывают рынок жилья. Что ждет его дальше?
25 марта
По России данный срок в среднем равняется семи годам. Однако в отдельных субъектах срок ожидания детьми-сиротами квартир превышает 20 (Крым, Бурятия, Забайкальский край) и даже 30 лет (Кабардино-Балкария, Мордовия, Чечня, Ингушетия).

Счетная палата обращает особое внимание на нецелесообразное расходование бюджетных средств на обеспечение детей-сирот жильем. Ежегодно для этого тратится более 32 миллиардов рублей, однако, например, по итогам 2018 года, остались не исполнены бюджетные назначения в размере 3,2 миллиарда рублей. Данной суммы хватило бы на недвижимость для 2,3 тысячи детей-сирот.

В ведомстве полагают, что для решения данного вопроса требуется единовременно почти 264,5 миллиарда рублей. В том случае, если объем финансирования сохраняется на уровне 2019-го, то для полного погашения задолженности перед детьми-сиротами понадобится не менее 6–7 лет.

В феврале 2020 года сироте Ирине Букреевой из Челябинской области отказали в выдаче положенной по закону квартиры из-за обращения за помощью к журналистам. После череды отказов девушка вывела ситуацию на региональный уровень, что не понравилось местным властям.


https://lenta.ru/news/2020/03/26/sirota/

Маня
03-08-2022, 03:04 AM
Вот-вот.

А эти их скАчки последних лет?

"Мы вернём (???) себе Кубань, мы дойдём до Кремля и сожём его, мы будем резать русню"...

Они и правда считали, что это всё пройдёт безнаказанно?

Конечно, считали. Конечно. И Одесса сойдет с рук, считали - ну а чо, майские шашлычки, да, Юрча? Сожгли полсотни людей и нормально. Замели под коврик. В рамках борьбы с русней. И жертвы Донбасса туда же, кто там их считает, сепаров, они все равно недочеловеки. И не было такого мирового негодования, прям удивительно.

Большой брат же стоял за спиной, ну, как они думали, брат. На самом деле, большой типа брат не дурак, отделывается зявлениями Дип Пурпле, Мадонны и Майкла Дугласа. А остальное - сама-сама.

Поручик Киже
03-08-2022, 03:08 AM
ну Кобзон же остался:110:
:111:Ну этот остался поневоле.:111:

Маня
03-08-2022, 03:10 AM
Он еще живой?

CAPRI
03-08-2022, 03:13 AM
Конечно, считали. Конечно. И Одесса сойдет с рук, считали - ну а чо, майские шашлычки, да, Юрча? Сожгли полсотни людей и нормально. Замели под коврик. В рамках борьбы с русней. И жертвы Донбасса туда же, кто там их считает, сепаров, они все равно недочеловеки. И не было такого мирового негодования, прям удивительно.

Большой брат же стоял за спиной, ну, как они думали, брат. На самом деле, большой типа брат не дурак, отделывается зявлениями Дип Пурпле, Мадонны и Майкла Дугласа. А остальное - сама-сама.

Вообще уму непостижимо...

Они же вчера ещё двух самых главных маньяков, резавших всех подряд в Донбассе, из тюрьмы выпустили.

И оружие им дали.

CAPRI
03-08-2022, 03:15 AM
Он еще живой?

Умер лет 5 назад.

CAPRI
03-08-2022, 03:15 AM
:111:Ну этот остался поневоле.:111:

Поручик, не опускайтесь на уровень плинтуса.

alexsmir
03-08-2022, 03:16 AM
Нет, в деталях не помню.

Помню только, что спасутся те, кто к России примкнёт.

Пророчество Ванги об Украине
Вот, что известно со слов так называемого кума Ванги Сергея Косторного – того самого, который в свое время уверял, что слышал от нее предсказание про судьбоносный «день пяти двоек". Они беседовали в 1995 году за чаем.

Узнав, что Сергей родился в Курской области, расположенной рядом с Украиной, Ванга сказала: «Война там будет страшная… друг друга поубивают…»

Потом пробормотала: «Порох придет – развяжет войну. Потом придет зеленый господарь – веселый, всем будет нравиться, но приведет народ чуть ли не в рабство… страшное сделает, родину свою на куски рвать будет, народ разделит, веру людей поменяет…».

"Порох", надо понимать это кличка Порошенко, а веселый зеленый господарь, как не трудно догадаться, это Зеленский, ставший президентом Украины.

В 1993 году журналисту Константину Долгову, родившемуся в Донецке, Ванга сказала: «Черная земля на твоей родине будет смешана с кровью…сосед будет бить соседа…»

В 1996 году Ванга рассказала о конфликте на границе с Россией своему переводчику Стояну Петрову: «…народ разделен будет…брат против брата пойдет… кровь прольется…». Что бабушка имела тогда в виду, Стоян не понял, думал, что речь идет и Прибалтике.

Пророчество Ванги о "трех славянских сестрах"
«Мир обязательно наступит, конфликт разрешится после того, как братья пойдут друг на друга и младший уступит старшему», - сообщил о словах Ванги Стоян Петров.

«У вас будет Владимир», - сказала Ванга Долгову, имея в виду президента, которой сменит Ельцина. Жить будет долго, освободит украинский народ и возьмет его под свою защиту. Еще раз подчеркну, что Долгов услышал это в 1993 году.

Косторного Ванга обнадежила словами: «Россию хранит Богородица... страны, которые с ней были, вернутся…». И сильно удивила: «…возникнет мощное славянскоегосударство, в которое объединятся три славянские сестры – Россия, Белоруссия, Украина…И Греция туда войдет, и Сербия, и Болгария…» Последним даже не надо будет выходить из Евросоюза, потому что «…Евросоюз развалится, Восток его задавит…»

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27369.5/4551807/

alexsmir
03-08-2022, 03:20 AM
Начало конца в Европе положено:102:

CAPRI
03-08-2022, 03:20 AM
Пророчество Ванги об Украине
Вот, что известно со слов так называемого кума Ванги Сергея Косторного – того самого, который в свое время уверял, что слышал от нее предсказание про судьбоносный «день пяти двоек". Они беседовали в 1995 году за чаем.

Узнав, что Сергей родился в Курской области, расположенной рядом с Украиной, Ванга сказала: «Война там будет страшная… друг друга поубивают…»

Потом пробормотала: «Порох придет – развяжет войну. Потом придет зеленый господарь – веселый, всем будет нравиться, но приведет народ чуть ли не в рабство… страшное сделает, родину свою на куски рвать будет, народ разделит, веру людей поменяет…».

"Порох", надо понимать это кличка Порошенко, а веселый зеленый господарь, как не трудно догадаться, это Зеленский, ставший президентом Украины.

В 1993 году журналисту Константину Долгову, родившемуся в Донецке, Ванга сказала: «Черная земля на твоей родине будет смешана с кровью…сосед будет бить соседа…»

В 1996 году Ванга рассказала о конфликте на границе с Россией своему переводчику Стояну Петрову: «…народ разделен будет…брат против брата пойдет… кровь прольется…». Что бабушка имела тогда в виду, Стоян не понял, думал, что речь идет и Прибалтике.

Пророчество Ванги о "трех славянских сестрах"
«Мир обязательно наступит, конфликт разрешится после того, как братья пойдут друг на друга и младший уступит старшему», - сообщил о словах Ванги Стоян Петров.

«У вас будет Владимир», - сказала Ванга Долгову, имея в виду президента, которой сменит Ельцина. Жить будет долго, освободит украинский народ и возьмет его под свою защиту. Еще раз подчеркну, что Долгов услышал это в 1993 году.

Косторного Ванга обнадежила словами: «Россию хранит Богородица... страны, которые с ней были, вернутся…». И сильно удивила: «…возникнет мощное славянскоегосударство, в которое объединятся три славянские сестры – Россия, Белоруссия, Украина…И Греция туда войдет, и Сербия, и Болгария…» Последним даже не надо будет выходить из Евросоюза, потому что «…Евросоюз развалится, Восток его задавит…»

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27369.5/4551807/

Спасибо!

Ну, посмотрим...

CAPRI
03-08-2022, 03:21 AM
Начало конца в Европе положено:102:

Да это и без Ванги понятно.

Маня
03-08-2022, 03:21 AM
Умер лет 5 назад.

А, ну понятно, несут всякую херню.

У меня технический вопрос: в этом разделе можно матом разговаривать? :)

CAPRI
03-08-2022, 03:22 AM
А, ну понятно, несут всякую херню.

У меня технический вопрос: в этом разделе можно матом разговаривать? :)

Везде можно. :266:

Модерации на форуме несколько лет нет.

Маня
03-08-2022, 03:25 AM
Везде можно. :266:

Модерации на форуме несколько лет нет.

Йес :314:

alexsmir
03-08-2022, 03:26 AM
Энергетический кризис очень сильно ослабит Европу, начнутся банкротства, единство под палкой начнет шататься, Китай на фоне всего этого просто сожрет экономически Европу, которая потеряла рынок сбыта товаров на 146+10+40 итого порядка 200 млн человек, дальше развал и новые союзы. Все просто.
:235:

Поручик Киже
03-08-2022, 03:28 AM
Поручик, не опускайтесь на уровень плинтуса.
Медам,вашего уровня мне не достичь.:110:

CAPRI
03-08-2022, 03:29 AM
Энергетический кризис очень сильно ослабит Европу, начнутся банкротства, единство под палкой начнет шататься, Китай на фоне всего этого просто сожрет экономически Европу, которая потеряла рынок сбыта товаров на 146+10+40 итого порядка 200 млн человек, дальше развал и новые союзы. Все просто.
:235:

Да уже, считай, сожрал.

CAPRI
03-08-2022, 03:31 AM
Медам,вашего уровня мне не достичь.:110:

Ну, это даже не обсуждается. Поэтому и рекомендую не опускаться так стремительно: с уровня плинтуса очень трудно достичь высот Эвереста.

П. С. "Медам" - это множественные число.

CAPRI
03-08-2022, 03:36 AM
В общем, довольно примитивно сформулировано, но доходчиво.

https://youtu.be/upmIbJ-rbeo

CAPRI
03-08-2022, 03:39 AM
Зеленский допустил обсуждение возможности признания Крыма, ЛНР и ДНР

https://russian-rt-com.turbopages.org/russian.rt.com/s/ussr/news/972896-zelenskii-priznanie-ldnr?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FZelenskij_dopustil_obsuzhdenie_vozmozhnosti_pr iznaniya_Kryma_LNR_i_DNR--81b7d1faede84487ad3f2ec0613787a3

Поручик Киже
03-08-2022, 03:40 AM
Ну, это даже не обсуждается. Поэтому и рекомендую не опускаться так стремительно: с уровня плинтуса очень трудно достичь высот Эвереста.

П. С. "Медам" - это множественные число.
Вы блистательны,как никогда.:110:Жаль,очень жаль,што не говорите по-карельски.Мы ведь родственники в 6 или 8 поколенииКста,я ездил в Ругозеро за водкой в декабре.Пизда этому Ругозеру лет через тридцать-пятьдесят,но зато крымнаш.:110:

CAPRI
03-08-2022, 03:50 AM
Вы блистательны,как никогда.:110:Жаль,очень жаль,што не говорите по-карельски.Мы ведь родственники в 6 или 8 поколенииКста,я ездил в Ругозеро за водкой в декабре.Пизда этому Ругозеру лет через тридцать-пятьдесят,но зато крымнаш.:110:

Похоже, водкой в Ругозере Вы запаслись на год вперёд.

П. С. У моей семьи там родственников нет. Вообще.

Поручик Киже
03-08-2022, 03:56 AM
Похоже, водкой в Ругозере Вы запастись на год вперёд.

П. С. У моей семьи там родственников нет. Вообще.
Запастись?:111:Ну запастись.Я же запастёвый,поэтому запастясся аж на три гда вперёд.:111:Ну и похуй на Ругозеро,ежели там родственников нет.Зато крымнаш.Как в 37-м,когда от родственников отказывалиь.)

alexsmir
03-08-2022, 03:57 AM
Похоже, водкой в Ругозере Вы запастись на год вперёд.

П. С. У моей семьи там родственников нет. Вообще.

:111::111::111:

alexsmir
03-08-2022, 04:04 AM
https://www.instagram.com/p/CazWVk5Prq5/?utm_medium=copy_link


:111::111::111:

CAPRI
03-08-2022, 04:36 AM
Запастись?:111:Ну запастись.Я же запастёвый,поэтому запастясся аж на три гда вперёд.:111:Ну и похуй на Ругозеро,ежели там родственников нет.Зато крымнаш.Как в 37-м,когда от родственников отказывалиь.)

Сочувствую Вашему опыту.

От многих родственников отказались?

А, да - и Крым наш! И это прекрасно.

CAPRI
03-08-2022, 04:59 AM
ВТБ сделал все свои банковские карты бессрочными

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/03/08/vtb-sdelal-vse-svoi-bankovskie-karty-bessrochnymi.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FVTB_sdelal_vse_svoi_bankovskie_karty_bessrochn ymi--b66ce0424ae80b589c24fd2fe45f0cef

Поручик Киже
03-08-2022, 05:46 AM
Сочувствую Вашему опыту.

От многих родственников отказались?

А, да - и Крым наш! И это прекрасно.
Да я от своих родственников,карелов,не отказывался.В отличии от...Вот гниды,родства не помнящие,здесь присутсвуют.:110:

XCNY
03-08-2022, 06:01 AM
ВТБ сделал все свои банковские карты бессрочными

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/03/08/vtb-sdelal-vse-svoi-bankovskie-karty-bessrochnymi.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FVTB_sdelal_vse_svoi_bankovskie_karty_bessrochn ymi--b66ce0424ae80b589c24fd2fe45f0cef

а что это дает пользователям?

Skylight
03-08-2022, 06:02 AM
Российские пилоты массово отказываются бомбить Украину, в бой отправляют курсантов 8
8.03.2022, 14:31

Курсанты слабо справляются с управлением летательными аппаратами.

Из-за упаднических настроений среди личного состава ВКС РФ руководство российской армии решило привлекать курсантов для нанесения ракетно-бомбовых ударов по инфраструктуре Украины.

Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко Telegram-канале.

"По имеющейся информации, среди личного состава ВКС РФ наблюдаются упаднические настроения. Большинство пилотов из РФ отказываются совершать боевые вылеты и бомбить украинские мирные города! Также это связано с большим количеством потерь (самолетов и вертолетов). Руководством армии РФ было принято решение привлекать курсантов летных военных заведений для нанесения ракетно-бомбовых ударов по инфраструктуре Украины!" – отметил он.

По его словам, судя по радиоперехватам, у курсантов отмечаются слабые способности по управлению летательными аппаратами, сложности с ориентацией на местности и ошибки в эксплуатации авиационного оборудования.

"Последний козырь из рукава или все таки паника у бункерного? Пытается шапками закидать? Жители России, неужели вы до сих пор можете это терпеть? Ваших сыновей кидают на убой, а вы спокойно сидите дома и верите пропаганде! Снимайте розовые очки и выходите на улицы! Покажите Путину, что ваши дети не пушечное мясо", – призвал Геращенко.

CAPRI
03-08-2022, 06:04 AM
а что это дает пользователям?

То, что эти карты в платёжных системах Visa и Mastercard не нужно будет перевыпускать.

Что важно после того, как эти компании ушли из России.

Skylight
03-08-2022, 06:09 AM
Взрослые летчики России отказываются бомбить украинские города, молодое поколение докажет чта оно встало с колен!

https://cdny.de/p/t/9/a3c/6102698.jpg

Сиамчик
03-08-2022, 06:30 AM
Зеленского уличили во лжи

Читатели популярной английской газеты Daily Mail раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского. Причиной стало то, что Зеленский якобы предоставил недостоверную информацию в своем обращении к нации. Политик заявил, что и он, и его команда по-прежнему остаются в Киеве. Об этом пишет РИА «Новости».

Пользователи Сети полагают, что он такой же «лживый политик, как и все остальные», сообщают, что не верят «этому комику».

Кроме того, читатели газеты думают, что Зеленского на самом деле не волнует то, что происходит в его стране.

«Какой эгоцентризм и самореклама… и ему плевать, что происходит вокруг», - написала serpetina.

Комментаторы заявили также, что старания «клоуна» выглядеть «храбрым» не вызывают у них особого сочувствия.

Они отметили, что у них нет ни малейшей уверенности в том, что Зеленский находится в Киеве. Читатели полагают, что президент Украины «[скрывается] в Варшаве».


Ранее сообщалось, что советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал публикации в западной прессе о подготовке эвакуации украинского лидера в ту или иную западную страну.

XCNY
03-08-2022, 06:31 AM
Зеленского уличили во лжи

Читатели популярной английской газеты Daily Mail раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского. Причиной стало то, что Зеленский якобы предоставил недостоверную информацию в своем обращении к нации. Политик заявил, что и он, и его команда по-прежнему остаются в Киеве. Об этом пишет РИА «Новости».

Пользователи Сети полагают, что он такой же «лживый политик, как и все остальные», сообщают, что не верят «этому комику».

Кроме того, читатели газеты думают, что Зеленского на самом деле не волнует то, что происходит в его стране.

«Какой эгоцентризм и самореклама… и ему плевать, что происходит вокруг», - написала serpetina.

Комментаторы заявили также, что старания «клоуна» выглядеть «храбрым» не вызывают у них особого сочувствия.

Они отметили, что у них нет ни малейшей уверенности в том, что Зеленский находится в Киеве. Читатели полагают, что президент Украины «[скрывается] в Варшаве».


Ранее сообщалось, что советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал публикации в западной прессе о подготовке эвакуации украинского лидера в ту или иную западную страну.

Караулов утверждает что Зелень в Польше ,кому верить хрен поймешь.:217:

Сиамчик
03-08-2022, 06:32 AM
Британско-нидерландская топливная компания Shell закроет все свои автозаправочные станции (АЗС) на территории Российской Федерации. Об этом говорится в заявлении компании.

Ранее во вторник, 8 марта, концерн объявил об отказе от поставок российской нефти и газа. Руководство Shell заявило о намерениях перестать сотрудничать по всем нефтегазовым проектам в России. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/48263968/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

XCNY
03-08-2022, 06:34 AM
Британско-нидерландская топливная компания Shell закроет все свои автозаправочные станции (АЗС) на территории Российской Федерации. Об этом говорится в заявлении компании.

Ранее во вторник, 8 марта, концерн объявил об отказе от поставок российской нефти и газа. Руководство Shell заявило о намерениях перестать сотрудничать по всем нефтегазовым проектам в России. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/48263968/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

И че ,просто экспроприируют их заправки)) дальше будут работать.

linde
03-08-2022, 06:36 AM
Руководство стран НАТО и Украины - Иерархи Тьмы.

Руководство России - Иерархи Тьмы.

Все главы всех конфессий должны отлучить Иерархов Тьмы от церкви.:110:

Сиамчик
03-08-2022, 06:57 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/08/12/55092007-10588875-image-a-149_1646741642092.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/08/12/55092009-10588875-image-a-151_1646741663659.jpg

Сиамчик
03-08-2022, 07:00 AM
:111:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275410020_2970034163307283_7612819018668542643_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=iArmTvElghcAX8FcZO1&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9NK_plWu9b4vEax9Inxagge5fWngNrsd3hdAjjiGdc rA&oe=622C9006

STYLE
03-08-2022, 07:04 AM
Пророчество Ванги об Украине
Вот, что известно со слов так называемого кума Ванги Сергея Косторного – того самого, который в свое время уверял, что слышал от нее предсказание про судьбоносный «день пяти двоек". Они беседовали в 1995 году за чаем.

Узнав, что Сергей родился в Курской области, расположенной рядом с Украиной, Ванга сказала: «Война там будет страшная… друг друга поубивают…»

Потом пробормотала: «Порох придет – развяжет войну. Потом придет зеленый господарь – веселый, всем будет нравиться, но приведет народ чуть ли не в рабство… страшное сделает, родину свою на куски рвать будет, народ разделит, веру людей поменяет…».

"Порох", надо понимать это кличка Порошенко, а веселый зеленый господарь, как не трудно догадаться, это Зеленский, ставший президентом Украины.

В 1993 году журналисту Константину Долгову, родившемуся в Донецке, Ванга сказала: «Черная земля на твоей родине будет смешана с кровью…сосед будет бить соседа…»

В 1996 году Ванга рассказала о конфликте на границе с Россией своему переводчику Стояну Петрову: «…народ разделен будет…брат против брата пойдет… кровь прольется…». Что бабушка имела тогда в виду, Стоян не понял, думал, что речь идет и Прибалтике.

Пророчество Ванги о "трех славянских сестрах"
«Мир обязательно наступит, конфликт разрешится после того, как братья пойдут друг на друга и младший уступит старшему», - сообщил о словах Ванги Стоян Петров.

«У вас будет Владимир», - сказала Ванга Долгову, имея в виду президента, которой сменит Ельцина. Жить будет долго, освободит украинский народ и возьмет его под свою защиту. Еще раз подчеркну, что Долгов услышал это в 1993 году.

Косторного Ванга обнадежила словами: «Россию хранит Богородица... страны, которые с ней были, вернутся…». И сильно удивила: «…возникнет мощное славянскоегосударство, в которое объединятся три славянские сестры – Россия, Белоруссия, Украина…И Греция туда войдет, и Сербия, и Болгария…» Последним даже не надо будет выходить из Евросоюза, потому что «…Евросоюз развалится, Восток его задавит…»

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27369.5/4551807/
Саша, а ты в существование русалок веришь?

STYLE
03-08-2022, 07:05 AM
А, ну понятно, несут всякую херню.

У меня технический вопрос: в этом разделе можно матом разговаривать? :)

Маня, привет! :130::130::130:

STYLE
03-08-2022, 07:06 AM
Везде можно. :266:

Модерации на форуме несколько лет нет.

жалеешь? :235:

Птиц
03-08-2022, 07:06 AM
Ты бы тоже защищался, если бы на тебя нападали.

на "них" никто не нападал. хотя могли бы вполне, ещё в 2014-ом году.

страны НАТО десятилетиями вторгаются в свои бывшие колонии, бомбят их, воюют на стороне как официальных властей, так и повстанцев, совершают в них госперевороты.