PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

STYLE
04-17-2022, 08:16 AM
У меня все прекрасно переводится и проблем нет, лучше изучи тему получше, если тебе это так интересно.
Так и знал. Врут эти ваши российские СМИ.
Нет им веры.


Насчёт итальянских пенсионеров я вапще не парюсь,им же тяжко а не мне, у наших пенсионеров подобных проблем нет. Ты лучше о своей жизни на пенсии подумал, великих благ тебе не светит, а уровень жизни резко рухнет.да и оттуда тебе знать, как живёт пенсионеры в Италии, что-то слишком много у тебя кремлеботов, если что не так как тебе кажется, так кремлебот.
Так звиздеж про пенсию в 600 евро.
Вон что скрепный Яндекс глаголит.

Согласно законам, минимальная пенсия в Италии в 2021 году должна быть в 1.5 раза больше социального пособия. На январь месяц его размер составляет 458 евро, то есть пенсия не должна быть меньше 687 евро. Однако последняя пенсионная реформа установила более высокий размер минимальных выплат – 780 евро.
Даже ту пенсию в 700 евро, что мне Гугель выдал, исправил на кузькину 780.
А там 600 написано.
Или тебя этот звиздеж не смущает?
Главное, чтоб написали как плохо итальянским пенсионерам стало. :235:

STYLE
04-17-2022, 08:18 AM
Ты не отвлекайся! Где Осипов - я у тебя уже 3й день спрашиваю...

Кто такой Осипов и другие фамилии, что ты называешь? :120:

STYLE
04-17-2022, 08:20 AM
Осипова Виталика я уже давно уволил, зачем он тебе, он плохой работник, больше я не знаю осиповых.
Ты мне лучше расскажи, почему вас со стайлом так интересует тема пидоров? Хотите леона затащить на вечеринку или вы злостные гомофобы среди пидоров вокруг вас... Как-то прям и то и другое очень сильно удручает

Ты берега то не путай.
Кто тему пидоров тут поднял?
То-то. :235:

alexsmir
04-17-2022, 08:21 AM
Так и знал. Врут эти ваши российские СМИ.
Нет им веры.

Так звиздеж про пенсию в 600 евро.
Вон что скрепный Яндекс глаголит.

Даже ту пенсию в 700 евро, что мне Гугель выдал, исправил на кузькину 780.
А там 600 написано.
Или тебя этот звиздеж не смущает?
Главное, чтоб написали как плохо итальянским пенсионерам стало. :235:

Сми не врут, говорят правду, просто ты не понимаешь о чем там написано и все мешаешь в кучу.
Может у ее мамы эмигрантки пенсия 600,одно дело сми, другое дело реальность.
Это тоже самое, что ты весь мир изучаешь по интернету, а реальность совсем другая, где есть нюансы.
Ты поверхностно что-то услышал и кричишь, что это так.
Есть хорошая пословица, "слышал звон, да не знаешь, где он"

STYLE
04-17-2022, 08:24 AM
Сми не врут, говорят правду, просто ты не понимаешь о чем там написано и все мешаешь в кучу.
Может у ее мамы эмигрантки пенсия 600,одно дело сми, другое дело реальность.
Это тоже самое, что ты весь мир изучаешь по интернету, а реальность совсем другая, где есть нюансы.
Ты поверхностно что-то услышал и кричишь, что это так.
Есть хорошая пословица, "слышал звон, да не знаешь, где он"

Так тож про тебя.
Есть статистика, её не обманешь. А ты любому звиздежу веришь.
Даже банк твой тебя наебал. :235:

Экспортёр
04-17-2022, 08:28 AM
Кто такой Осипов и другие фамилии, что ты называешь? :120:

Ну ты же смотришь ту бредятину, что та же капхрюща нам сюда тянет! Из последней ссылки особенно... Был такой командуюший ЧФ РФ - "люди в штатском" мордой его об асфальт и на кичу... А Басурин - министр пропаганды ДНР. 8 лет исправно вёл передачу. А потом проболтался про планы о химатаке на Мариуполь. Вмиг его не стало.

А алексмир - да, врёт он нам всё! Он уже 2 дня тому взад начал усердно лыжи евойные салом мазать! У меня ж всё записано...

STYLE
04-17-2022, 08:33 AM
Ну ты же смотришь ту бредятину, что та же капхрюща нам сюда тянет! Из последней ссылки особенно... Был такой командуюший ЧФ РФ - "люди в штатском" мордой его об асфальт и на кичу... А Басурин - министр пропаганды ДНР. 8 лет исправно вёл передачу. А потом проболтался про планы о химатаке на Мариуполь. Вмиг его не стало.

А алексмир - да, врёт он нам всё! Он уже 2 дня тому взад начал усердно лыжи евойные салом мазать! У меня ж всё записано...
Нет.

Экспортёр
04-17-2022, 08:36 AM
Нет.

И это правильно! Не порти себе ни нервы, ни настроение... Накуа я чЕтаю - хз... Итак же видно, что у кого есть хоть пол-моСка и немножко денех - уже свалили из мордора как зебры галопом! А до особо упоротых - там Блисс верно писал про давки на отоваривание хлебных карточек...

Cherry29
04-17-2022, 08:46 AM
https://i.ibb.co/ZTbsV6W/55268856-0817-4531-8-CB9-A6-DAD54-E5-F85.jpg (https://ibb.co/2Kp2y7g)

Cherry29
04-17-2022, 08:47 AM
https://i.ibb.co/HhvPVF3/5-C8-D40-AF-80-BA-449-D-B87-D-3-D5-E9154-C9-B3.jpg (https://ibb.co/g41W3jh)

Cherry29
04-17-2022, 08:49 AM
https://i.ibb.co/QfHcJxS/13-E240-AF-8303-4-DCC-825-A-6-D86658-F3-F7-D.jpg (https://ibb.co/JKpdcS6)

Экспортёр
04-17-2022, 08:50 AM
https://i.ibb.co/HhvPVF3/5-C8-D40-AF-80-BA-449-D-B87-D-3-D5-E9154-C9-B3.jpg (https://ibb.co/g41W3jh)

А где шлемы и бронежилеты у "бойцов"?! :281:

Cherry29
04-17-2022, 08:50 AM
https://i.ibb.co/P1PcGxk/8-C4-DD5-AA-E3-FF-4-B6-A-855-A-0-F5-B650-A6-C5-D.jpg (https://ibb.co/SVMtwNS)

Экспортёр
04-17-2022, 08:51 AM
https://i.ibb.co/QfHcJxS/13-E240-AF-8303-4-DCC-825-A-6-D86658-F3-F7-D.jpg (https://ibb.co/JKpdcS6)

А вот это пиар-говно - Князь не одобряет! Нехорошо холопов спаивать!

Cherry29
04-17-2022, 08:52 AM
https://i.ibb.co/ZMrZS6V/EF6-EBE1-E-9-CDA-4-E06-87-FC-C49-AEA47-A155.jpg (https://ibb.co/P6ySMZN)


https://i.ibb.co/dD910Mf/B5-E1-C9-D6-79-F5-4-DE4-B463-98277-D3-C646-E.jpg (https://ibb.co/BBDdV3f)

linde
04-17-2022, 08:55 AM
https://fotointeres.ru/wp-content/uploads/2011/09/1260738600_87hx4cveyq8h.jpg

Экспортёр
04-17-2022, 08:56 AM
https://i.ibb.co/ZMrZS6V/EF6-EBE1-E-9-CDA-4-E06-87-FC-C49-AEA47-A155.jpg (https://ibb.co/P6ySMZN)


https://i.ibb.co/dD910Mf/B5-E1-C9-D6-79-F5-4-DE4-B463-98277-D3-C646-E.jpg (https://ibb.co/BBDdV3f)

А гинирал?! Гинирал там тоже сидит в окружении?! Черри, тебе не стыдно?! Вопрос риторический - можно не отвечЯть... :281:

linde
04-17-2022, 08:57 AM
https://demotions.ru/uploads/posts/2018-07/1531467674_Amerika-dolzhna-byt-_demotions.ru.jpg

linde
04-17-2022, 08:59 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/3/2/7268237.jpg

linde
04-17-2022, 09:01 AM
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2011-09/1317290398_95478_gudbaj-amerika-.jpg

linde
04-17-2022, 09:02 AM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3985268/pub_609aa75bc9d4b55e2364dbf8_609ad94f4c808749b62cb 4e0/scale_1200

alexsmir
04-17-2022, 09:06 AM
Так тож про тебя.
Есть статистика, её не обманешь. А ты любому звиздежу веришь.
Даже банк твой тебя наебал. :235:

Главное что ты в курсе всего и знаешь лучше всех, это ключевое. Так и оставим))

Экспортёр
04-17-2022, 09:06 AM
Линде, а на прошлой неделе у тебя таблетки были гораздо лучше! Неужели импортозамещение докатилось и до тебя?! :281:

alexsmir
04-17-2022, 09:10 AM
И это правильно! Не порти себе ни нервы, ни настроение... Накуа я чЕтаю - хз... Итак же видно, что у кого есть хоть пол-моСка и немножко денех - уже свалили из мордора как зебры галопом! А до особо упоротых - там Блисс верно писал про давки на отоваривание хлебных карточек...

Ебанько:111::111:

High_Smily
04-17-2022, 09:12 AM
Неужели есть те, кто считает что причиной инфляции в США и Канаде является вторжение России в Украину, а это не из-за полиси байденовской (трюдовской) администрации?


https://www.youtube.com/watch?v=6Epokx_ADI8

STYLE
04-17-2022, 09:12 AM
Главное что ты в курсе всего и знаешь лучше всех, это ключевое. Так и оставим))

Так законы и постановления правительства надо читать.
Я тебе можно сказать глаза раскрываю как тебя там наёпывают, а ты оставим.

XCNY
04-17-2022, 09:16 AM
Неужели есть те, кто считает что причиной инфляции в США и Канаде является вторжение России в Украину, а это не из-за полиси байденовской (трюдовской) администрации?


https://www.youtube.com/watch?v=6Epokx_ADI8

косвенно может быть,но главная причина это поддержка и вливаний тех денег ,когда локдауны были ,единовременые. выплаты , пособия по безработице там же нескок триллионов влили ,триллионов Карл!!! не милярдов.
Война в Украине тока усугубила и придает ускорение))
Кстати ,ФРС щас частично ,деньги возвращает и сжигает типа.Где то мельком слышал,непомню тока источник и где))
Да ты не шугнись,ты что инфляционых потрясений и дефолтов никогда не переживала и не теряла бабосы.Мне не привыкать уже...
И еще с приходм Байдена ,печатныйстанок не переставал работать и работает)))

Экспортёр
04-17-2022, 09:18 AM
Ебанько:111::111:

То есть тот факт, что лыжи мажещ салом у нас ТЫ - мы оставим незамеченным?! :281:

alexsmir
04-17-2022, 09:20 AM
Так законы и постановления правительства надо читать.
Я тебе можно сказать глаза раскрываю как тебя там наёпывают, а ты оставим.

Ещё, другую пословицу, а лучше две, они в комплексе))
Смотришь в книгу видишь фигу.
Слышишь звон да не знаешь, где он.

Ты все правильно читаешь, да, там так, но это не все, а лишь часть ограничений, а есть другие и там нет ограничений. Вот что именно, я тебе уже писал, а ты видишь и не видишь и опять твердишь одно и тоже

alexsmir
04-17-2022, 09:22 AM
То есть тот факт, что лыжи мажещ салом у нас ТЫ - мы оставим незамеченным?! :281:

Меня тема карточек интересует больше, расскажи.
А потом о фэйках поговорим и что смотришь ты.

Винни1
04-17-2022, 09:23 AM
косвенно может быть,но главная причина это поддержка и вливаний тех денег ,когда локдауны , пособия по безработице был там же неско триллион влили ,триллионов Карл!!! не милярдов.Война в Укриане тока усугубила ток и придает ускорение))
Кстати ФРС щас частично ,деньги возвращает и сжигает типа.Где то мельком слышал,непомню тока источник и где))

ты правильно слышал.
в мае начнут.
9 триллионов с баланса "сотрут".

alexsmir
04-17-2022, 09:26 AM
косвенно может быть,но главная причина это поддержка и вливаний тех денег ,когда локдауны были ,единовременые. выплаты , пособия по безработице там же нескок триллионов влили ,триллионов Карл!!! не милярдов.
Война в Украине тока усугубила и придает ускорение))
Кстати ,ФРС щас частично ,деньги возвращает и сжигает типа.Где то мельком слышал,непомню тока источник и где))
Да ты не шугнись,ты что инфляционых потрясений и дефолтов никогда не переживала и не теряла бабосы.Мне не привыкать уже...
И еще с приходм Байдена ,печатныйстанок не переставал работать и работает)))

А как пособия и подачки при ковид влияли на котировки нефти т металлов?))

Экспортёр
04-17-2022, 09:26 AM
Меня тема карточек интересует больше, расскажи.
А потом о фэйках поговорим и что смотришь ты.

Про карточки - это к Блиссу как только его разбанят

Давай про фейки. Где Осипов и почему он не присутствовал на встрече с моряками типа с "Москвы"?!

Экспортёр
04-17-2022, 09:28 AM
А как пособия и подачки при ковид влияли на котировки нефти т металлов?))

Элементарно, Ватсон! Обычные биржевые спекуляции...

Винни1
04-17-2022, 09:28 AM
То есть тот факт, что лыжи мажещ салом у нас ТЫ - мы оставим незамеченным?! :281:

и чего ты радуешься?
ты думаешь, здесь все в шоколаде?
вон, ксын написал. Он понимает.
я тока не верю, что ты нет.
я думаю, ты понимаегь тоже, но молчишь по какой-то причине.

Винни1
04-17-2022, 09:29 AM
и живые позавидуют мертвым ()

XCNY
04-17-2022, 09:30 AM
ты правильно слышал.
в мае начнут.
9 триллионов с баланса "сотрут".

как это просто у них.Отдали бы лучше мне))

Экспортёр
04-17-2022, 09:31 AM
и чего ты радуешься?
ты думаешь, здесь все в шоколаде?
вон, ксын написал. Он понимает.
я тока не верю, что ты нет.
я думаю, ты понимаегь тоже, но молчишь по какой-то причине.

Мне некогда звиздеть об очевидных вещах на каждом углу! Делом занят - стелю соломку свинкам в загончике. Буду мясом и салом спекулировать когда придёт время... :281:

Винни1
04-17-2022, 09:32 AM
как это просто у них.Отдали бы лучше мне))

right? lol

Винни1
04-17-2022, 09:34 AM
Мне некогда звиздеть об очевидных вещах на каждом углу! Делом занят - стелю соломку свинкам в загончике. Буду мясом и салом спекулировать когда придёт время... :281:

аха.
если свинарник не экспроприируют.

XCNY
04-17-2022, 09:35 AM
А как пособия и подачки при ковид влияли на котировки нефти т металлов?))

не пособии и подачки ,ты же не в курсе скок было на поддержку малого бизнеса ,копорациям ,пиплы сидели на пособие по безработице по году)))Компаним малого бизнеса выдавал от 25 и выше долларов безпроцентных кредитов или даже. ваще безвозратно))Кстати недавно тока это программа закрылась,другая зато открылась снова на поддержание малого бизнеса.Как раскидывают тута баблосы Алекс тебе неведомо просто.Тута просто ваще ломается вся теория экономических понятий,типа прибыль,рентабельность, фондовруженость..Все на кредитах ,монетараня эконикка понимаешь ли))

Сиамчик
04-17-2022, 09:36 AM
Про карточки - это к Блиссу как только его разбанят

Давай про фейки. Где Осипов и почему он не присутствовал на встрече с моряками типа с "Москвы"?!

Скоро пойдешь к блиссу:235:

Винни1
04-17-2022, 09:36 AM
а по фоксу пару дней назад black swan упомянули.
в контексте будьте готовы.

Винни1
04-17-2022, 09:39 AM
не пособи и подачки ,ты же не в курсе скок было на поддержку малого бизнеса ,копорациям ,пиплы сидели на пособие по безработице по году)))Команимя малого бищнеса выдавал от25 и выше долларов безпроцентных кредитов или даже. ваще безвозратно))Кстати недавно тока это программа закрылась,друга открылась снова на поддержание малого бизннса))

не просто на пособии, а на усиленном пособии.
народ по 40 тыщ за год получать мог. семья из 4 человек, мать, отец, двое взрослых детей.
40 штук тоутал пособия по безработице в 2020.

STYLE
04-17-2022, 09:39 AM
Ещё, другую пословицу, а лучше две, они в комплексе))
Смотришь в книгу видишь фигу.
Слышишь звон да не знаешь, где он.

Ты все правильно читаешь, да, там так, но это не все, а лишь часть ограничений, а есть другие и там нет ограничений. Вот что именно, я тебе уже писал, а ты видишь и не видишь и опять твердишь одно и тоже

Што-то ты туманно говоришь.
Вот я тебе дал прошлый раз цитату, где написано черным по-русски, что ЦБ ввел ограничения на переводы за границу.
А ты мне в ответ, что это так, но не так. А как на самом деле написано в документах у тебя нет цитаты.
Веришь всяким слухам и банку, который тебя наёпывает, как котенка. Прислал письмо какое-то не поймёшь о чем.

XCNY
04-17-2022, 09:40 AM
не просто на пособии, а на усиленном пособии.
народ по 40 тыщ за год получать мог. семья из 4 человек, мать, отец, двое взрослых детей.
40 штук тоутал пособия по безработице в 2020.

аха,некотрые сидели и говорили мы работали меньше получали))Я таких немало слышал))

STYLE
04-17-2022, 09:40 AM
Меня тема карточек интересует больше, расскажи.
А потом о фэйках поговорим и что смотришь ты.

У вас всё хорошо - заводы останавливаются. :235:

Сиамчик
04-17-2022, 09:43 AM
абрыдаццо:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278663229_5883904138302747_113141759322575183_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=CZXykbJ9LcUAX-noNvx&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8PMdbd-JeS6hx5XSkWDlf3DM-_sBoWcsuaukzL5aLu-Q&oe=62609DBC

alexander.rodnyansky
Verified
Прекрасный текст Александра Мельника (из Twitter Alex Belenky):

«Женщина-бельгийка преклонных лет расплачивается за утреннюю газету и спрашивает:

– Месьё, а что там происходит в Украине? По моему, что-то ужасное, но я в этом ничего не понимаю!

– Мадам, - отвечаю я, – вы ведь купили газету – там всё подробно рассказано, даже карты есть.

Дама растерянно на меня смотрит и говорит:
– Месьё, вы знаете, сколько мне лет? 95! В этих статьях не так просто разобраться.

Стоявший у полок с журналами месьё интеллигентного вида спрашивает:
– Мадам, вы родились в Бельгии?

– Да, конечно! Я всю жизнь прожила в Валлонии, в Льеже.

– Прекрасно. Представьте себе на минуту, что на президентских выборах во Франции побеждает Ле Пен и заявляет, что Бельгия – не суверенное государство, а искусственное образование, созданное после наполеоновских войн и никогда ранее с таким названием не существовавшее.
Далее, Франция утверждает, что фламандские националисты угнетают франкоязычное валлонское население, что их провинция Лимбург в старину вообще входила в состав льежского княжества и потому должна быть присоединена к Валлонии.

Но и это не всё – поскольку в начале XIX века Бельгия входила в состав Франции, она должна снова стать французской.

– Простите, – попыталась возразить мадам, – но мой отец был фламандцем и он никогда никого не угнетал!

– О, мадам! – улыбнулся мужчина, – вы разве не слышали о фламандских коллаборационистах в годы Второй мировой войны? Они ведь сотрудничали с Гитлером! Те ещё нацики.

– Почему же, я о них слышала. – возразила дама. – но я слышала также и о бригаде СС «Валлония»!

– Тем более, – оживился месьё. – Так вот, мадам, представьте, что Франция начала специальную военную операцию по денацификации Бельгии. Бомбят не только Брюгге, Гент и Антверпен, но и наш Льеж. Ничего страшного – мы потерпим. Что такое несколько тысяч убитых и искалеченных людей? Зато потом все мы будем жить в составе великой Франции!

– Но я не хочу жить в составе Франции! Я бельгийка! – продолжала возражать мадам.

– Вот то же самое говорят и украинцы, – закончил свой пример мужчина».

На фото - украинский волонтер, помогающий эксгумировать тела погибших в Буче.

STYLE
04-17-2022, 09:43 AM
и чего ты радуешься?
ты думаешь, здесь все в шоколаде?
вон, ксын написал. Он понимает.
я тока не верю, что ты нет.
я думаю, ты понимаегь тоже, но молчишь по какой-то причине.

Винни, ты за свои слова отвечать будешь?
Или так и будешь делать вид, что ничего не произошло? :235:

Кузька
04-17-2022, 09:45 AM
Да кому интересны судьбы той нещястной Еуропы?!

:240:
Лучше молчи! По сравнению с вами, по вашим разговорам, у нас пасторальные картинки.

Но вот я не понимаю. Человек видел мою платежку за два месяца собственными глазами. Там чёрным по белому было 180, а не 90. К тому же без газа. Ёмаё :152:

Винни1
04-17-2022, 09:45 AM
аха,некотрые сидели и говорили мы работали меньше получали))Я таких немало слышал))

во во.
а как ограничения ковидные сняли, никто на работу не вышел. Я с ребенком помню по глроду проехалась, она аппликации на работу заполняла, я столько we are hiring знаков никогда не видела.

STYLE
04-17-2022, 09:45 AM
Скоро пойдешь к блиссу:235:

Сколько ему дали то?

Сиамчик
04-17-2022, 09:48 AM
Сколько ему дали то?

пожизненно:192:

Сиамчик
04-17-2022, 09:49 AM
заметила на фейсбуке кто в здравом уме ..еще более менее

про москву не пишет не радуется

чтоб не позориться:111:

alexsmir
04-17-2022, 09:49 AM
У вас всё хорошо - заводы останавливаются. :235:

Давай про карточки расскажи и пустые полки, сахар, соль и масло. У нас все плохо, цены начали падать

Экспортёр
04-17-2022, 09:49 AM
аха.
если свинарник не экспроприируют.

Тоже кстати вариант... :111:

STYLE
04-17-2022, 09:50 AM
:240:
Лучше молчи! По сравнению с вами, по вашим разговорам, у нас пасторальные картинки.

Но вот я не понимаю. Человек видел мою платежку за два месяца собственными глазами. Там чёрным по белому было 180, а не 90. К тому же без газа. Ёмаё :152:

Вот тут извиняюсь. Запамятовал.
Да, подтверждаю, что 90 за один месяц было, а в платежке 180 было за 2 месяца.
Именно так ты напиздила, что это за жкх было. :235:

alexsmir
04-17-2022, 09:50 AM
У вас всё хорошо - заводы останавливаются. :235:

Главное что у вас там все хорошо на пенсии и все дёшево

Кузька
04-17-2022, 09:50 AM
А почему здесь фото Папы :117:? Пропагандоны что-то перепутали или не так поняли. Оригинал есть?



https://i.ibb.co/ZTbsV6W/55268856-0817-4531-8-CB9-A6-DAD54-E5-F85.jpg (https://ibb.co/2Kp2y7g)

Сиамчик
04-17-2022, 09:51 AM
ну скажите ему уже ктонибуть чтоб не позорился:111:

"Он должен приехать": Зеленский о*визите Байдена на*Украину Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48499791/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

STYLE
04-17-2022, 09:51 AM
пожизненно:192:

Это несправедливо.
Ты не должна этого допустить. :192:

Сиамчик
04-17-2022, 09:54 AM
Это несправедливо.
Ты не должна этого допустить. :192:

давай обменяем его на экспо:235:

linde
04-17-2022, 09:55 AM
https://pp.userapi.com/c639224/v639224491/44c7d/oo2D2wh6JZo.jpg

Кузька
04-17-2022, 09:55 AM
Пропагандоны типа Черри (хотя это не она придумывает, а просто таскает сюда) врут. Супруга президента к этой водке не имеет отношение. Как и Зеленский. И вся выручка до копейки пойдёт Украине.


https://i.ibb.co/QfHcJxS/13-E240-AF-8303-4-DCC-825-A-6-D86658-F3-F7-D.jpg (https://ibb.co/JKpdcS6)

Сиамчик
04-17-2022, 09:56 AM
ава с фб чья-то

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275252945_959184498320630_6310155330603648923_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=09cbfe&_nc_ohc=va473JMe2qgAX99tfI0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-jPb_MxoI-nQefqRiyUcYFgmhVsNhcRiOc35kQLdokpw&oe=626174A9

linde
04-17-2022, 09:57 AM
https://ic.pics.livejournal.com/gleb1368/31776814/134971/134971_900.jpg

Сиамчик
04-17-2022, 09:57 AM
И вся выручка до копейки пойдёт Украине.

наивная чукоцкая кузя:111:

STYLE
04-17-2022, 09:59 AM
Давай про карточки расскажи и пустые полки, сахар, соль и масло. У нас все плохо, цены начали падать

Ну давай я тебя за Виннин пиздеж начну спрашивать.
Ты што мне ответишь?
Вот и я тебе то же самое.
А завод то остановился уже.
И что там с удобрениями?
Заднюю уже включили. :111:

linde
04-17-2022, 09:59 AM
https://otvet.imgsmail.ru/download/u_7b54c4cd64efe9a0ea2ec26695a79641_800.jpg

STYLE
04-17-2022, 10:00 AM
Главное что у вас там все хорошо на пенсии и все дёшево

Не завидуй так огненно.
Да, у нас всё хорошо! :313::313::313:

Экспортёр
04-17-2022, 10:00 AM
ФорумчЯни! Будьте предельно бдительны! Линде ставит вирусы в его пасквильных бредо-картинках!

Сиамчик
04-17-2022, 10:01 AM
belonika


YouTube-канал «Мультики студии Союзмультфильм» ограничил россиянам доступ к советскому мультфильму «Сокровища затонувших кораблей» 1973 года

В нем изображена (https://www.youtube.com/watch?v=RvYs0iFrJMg) подводная лодка под названием «Нептун», которая находит на дне корабля фашистский эсминец с символом Z.

Комментарии к мультфильму отключены. Под другими видео на канале разрешено оставлять комментарии. На официальном YouTube-канале «Союзмультфильма» мультфильма «Сокровища затонувших кораблей» нет.

STYLE
04-17-2022, 10:02 AM
давай обменяем его на экспо:235:

По живому режешь. :192:
Могу Мыколсона и шизика предложить. 2 за одного - хороший дил. :235:

linde
04-17-2022, 10:02 AM
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2011-11/1322220901_995766_myi-ubili-vashih-roditelej.jpg

linde
04-17-2022, 10:03 AM
https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2014/07/02/7/1404294102_797890741.jpg

XCNY
04-17-2022, 10:03 AM
ну скажите ему уже ктонибуть чтоб не позорился:111:

"Он должен приехать": Зеленский о*визите Байдена на*Украину Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48499791/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Байден стар для таких перелетов.
Может Блинкина пошлют или Камалу.Если Путин до этого не применит тактическое ядерное оружие.
Сиамка как считаешь ,Путин даст приказ ебнуть по Украине ракетой с ядерной боеголовкой?

Кузька
04-17-2022, 10:03 AM
наивная чукоцкая кузя:111:

не наивней тебя :116:

знаешь, у швейцарцев бухгалтерию легко запросить. Кстати, дополнение. Пока что до 2026 года.
вот ссылки - швейцарская и французская с информацией. Интересно, у пропагандонов есть ссылка, откуда они взяли про 10% для жены?

https://www.24heures.ch/une-vodka-suisse-pour-lukraine-591362828960

https://www.24heures.ch/une-vodka-suisse-pour-lukraine-591362828960

alexsmir
04-17-2022, 10:03 AM
Не завидуй так огненно.
Да, у нас всё хорошо! :313::313::313:

Сочувствие, это не зависть.
У нас все прекрасно

Сиамчик
04-17-2022, 10:03 AM
По живому режешь. :192:
Могу Мыколсона и шизика предложить. 2 за одного - хороший дил. :235:

линде ..а то что-то разбегался

Сиамчик
04-17-2022, 10:05 AM
Приходите в гости, когда нас дома нет

Ситуация следующая: в Польше оказались беженцы из Одессы - мама с дочерью. Маме - 50, дочери - 30. Узнали о том, что Канада запустила миграционную спецпрограмму для украинцев, дают визы сроком на 10 лет, вроде даже как с предоставлением бесплатного жилья, а дальше беженцы, мол, сами решат - оставаться, или нет. И вот – маме визу дали, дочери – нет. Причин не объясняют, не обязаны. Ясно, что мать одна не поедет. Такая казуистика. Про украинцев, решивших воспользоваться гостеприимностью Байдена и застрявших на мексиканской границе мы уже слышали. Канада, следует признать, действует мягче в их обмане.

linde
04-17-2022, 10:05 AM
https://politobzor.net/uploads/posts/2016-11/org_sigg297.jpeg

CAPRI
04-17-2022, 10:05 AM
Сми не врут, говорят правду, просто ты не понимаешь о чем там написано и все мешаешь в кучу.
Может у ее мамы эмигрантки пенсия 600,одно дело сми, другое дело реальность.
Это тоже самое, что ты весь мир изучаешь по интернету, а реальность совсем другая, где есть нюансы.
Ты поверхностно что-то услышал и кричишь, что это так.
Есть хорошая пословица, "слышал звон, да не знаешь, где он"

В Италии есть пенсии и по 400 евро, об этом сами итальянцы говорят.

linde
04-17-2022, 10:07 AM
https://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/03/05/10/1425571454_264757498.jpg

Сиамчик
04-17-2022, 10:07 AM
Ничего необычного: просто участники антивоенной демонстрации призывают отправить на Украину тяжелое вооружение.
Оруэлл рыдает от восторга.


https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278540694_110757908160360_3824390805229183603_n.jp g?stp=dst-jpg_e35_s750x750_sh0.08&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=100&_nc_ohc=pzjXn1EPAoQAX__BNGc&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxODQ3MTA3MDE1Mjg2ODMwNA%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT-4YrukqaG5CHUpuplQZkxK3-7jw5BJeowfGbtl66TDVg&oe=62628E53&_nc_sid=fa978c

linde
04-17-2022, 10:08 AM
https://smart-lab.ru/uploads/images/05/66/70/2018/09/21/584fb0.jpg

alexsmir
04-17-2022, 10:08 AM
Ша та я не слыхал про швейцарскую водку, хоть какую нибудь, наверное в подвале розлив...
Нет шоп какой нибудь известный коньячный дом выпустил водку ORA с серией зелек, а нет, тут чисто совок ярмянский, водка зеленский... Пиздец и прям усираются на поиском правды)))

linde
04-17-2022, 10:09 AM
https://politikus.ru/uploads/posts/2015-07/1437809755_118.jpg

Сиамчик
04-17-2022, 10:10 AM
https://www.youtube.com/watch?v=DzYTvyXMahc

linde
04-17-2022, 10:11 AM
https://userpic.fishki.net/2019/05/30/494093/dc4641e515ba75cbd58c887f2adff534.jpg

linde
04-17-2022, 10:12 AM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3342202/pub_5fe68c71dba1eb4af8786fcf_5fe68c789c06f6134fd83 cf0/scale_1200

STYLE
04-17-2022, 10:13 AM
ава с фб чья-то

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275252945_959184498320630_6310155330603648923_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=09cbfe&_nc_ohc=va473JMe2qgAX99tfI0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-jPb_MxoI-nQefqRiyUcYFgmhVsNhcRiOc35kQLdokpw&oe=626174A9

Моя :313::313::313::313:

linde
04-17-2022, 10:14 AM
https://get.whotrades.com/u4/photo410E/20059816527-0/original.jpeg

Кузька
04-17-2022, 10:15 AM
В Италии есть пенсии и по 400 евро, об этом сами итальянцы говорят.

Но при этом они живут в замках, как у путена в Геленжике, раз за два месяца получают платежку в 680 евриков :110: :8:

linde
04-17-2022, 10:17 AM
https://lh5.googleusercontent.com/uncATAPTi2B753yG7ENGpUxeR9HJ6__5s8y1aSub34yxVpJIgM miOYlIsJ6tQBKiFAOKIb-2GqQDulTG-IP6kl8YADnjLLyKcJtW-djsAw-enReuj3OZdlCVjg_BRYChaMtMTqrF

alexsmir
04-17-2022, 10:17 AM
https://userpic.fishki.net/2019/05/30/494093/dc4641e515ba75cbd58c887f2adff534.jpg

Как ж так, у них же все хорошо, да и Филадельфия это фэйк))

STYLE
04-17-2022, 10:17 AM
не наивней тебя :116:

знаешь, у швейцарцев бухгалтерию легко запросить. Кстати, дополнение. Пока что до 2026 года.
вот ссылки - швейцарская и французская с информацией. Интересно, у пропагандонов есть ссылка, откуда они взяли про 10% для жены?

https://www.24heures.ch/une-vodka-suisse-pour-lukraine-591362828960

https://www.24heures.ch/une-vodka-suisse-pour-lukraine-591362828960

Думаю, что там же взяли, где ты взяла про жкх.
Один источник - маразм. :235:

linde
04-17-2022, 10:18 AM
https://politikus.ru/uploads/posts/2016-03/1458750774_1448030002_1172998239.jpg

alexsmir
04-17-2022, 10:18 AM
Но при этом они живут в замках, как у путена в Геленжике, раз за два месяца получают платежку в 680 евриков :110: :8:

Кто в замках?))) ты хоть в Италии то бывала?))
Пропагандонка

STYLE
04-17-2022, 10:19 AM
Сочувствие, это не зависть.
У нас все прекрасно

Завод остановился - это прекрасно!
А рабочим что делать с вашим нищенским пособием по безработице?
Уж не лицемеришь ли ты? :239:

alexsmir
04-17-2022, 10:19 AM
Моя :313::313::313::313:

Чо русским стало не комильфо?))

Сиамчик
04-17-2022, 10:19 AM
Моя :313::313::313::313:

:111::111::111:

Сиамчик
04-17-2022, 10:20 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/04/17/08/56705791-10725915-image-a-15_1650180446457.jpg

alexsmir
04-17-2022, 10:20 AM
Завод остановился - это прекрасно!
А рабочим что делать с вашим нищенским пособием по безработице?
Уж не лицемеришь ли ты? :239:

Остановился это не значит сокращение в отличии от вас, где сразу на улицу)

linde
04-17-2022, 10:22 AM
https://otvet.imgsmail.ru/download/186280182_e30de9f311a9b08ee50de27e82aec7f7_800.jpg

linde
04-17-2022, 10:24 AM
https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2015/03/01/8/1425218253_2040789178.jpg

Кузька
04-17-2022, 10:25 AM
Кто в замках?))) ты хоть в Италии то бывала?))
Пропагандонка

Шурочка, не серчай :184:. Конечно бывала. Италия от меня в 10 километрах начинается, грех не побывать.
Ты, похоже, не понял. Речь идёт об итальянской пенсионерке. У неё пенсия 600 ( в Италии таких пенсий нет), но при этом живет в огромном замке, ибо у неё платёжка за газ 680 за два месяца.

linde
04-17-2022, 10:26 AM
https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2015/07/03/8/1435925178_1338742907.jpg

linde
04-17-2022, 10:27 AM
http://mirest.do.am/_nw/30/82092182.jpg

alexsmir
04-17-2022, 10:28 AM
Шурочка, не серчай :184:. Конечно бывала. Италия от меня в 10 километрах начинается, грех не побывать.
Ты, похоже, не понял. Речь идёт об итальянской пенсионерке. У неё пенсия 600 ( в Италии таких пенсий нет), но при этом живет в огромном замке, ибо у неё платёжка за газ 680 за два месяца.

Она из сан марино, там как раз куча хохлушек на работе, значки разные продают)

STYLE
04-17-2022, 10:29 AM
В Италии есть пенсии и по 400 евро, об этом сами итальянцы говорят.

Боже, какую хуету ты читаешь... (с)

Кузька
04-17-2022, 10:31 AM
Она из сан марино, там как раз куча хохлушек на работе, значки разные продают)
У тебя склероз, что ли? Перечитай свои собственные посты. Какое Сан-Марино? Какие хохлушки :120:?

Сиамчик
04-17-2022, 10:33 AM
Хроники украинской оккупации Одессы: над мужчиной устроили самосуд из-за колбасы и кофе

Воровство осуждается в любом случае, но суд Линча из-за мелкой кражи в супермаркете? Над явным бедняком? Где полиция, где составление "административки"?

Подконтрольная Киеву территория попросту больна, и ей нужно лекарство — денацификация. Без лечения уже никакhttps://t.me/denazi_UA/6857

STYLE
04-17-2022, 10:35 AM
Но при этом они живут в замках, как у путена в Геленжике, раз за два месяца получают платежку в 680 евриков :110: :8:

Не, ну не так же, как ты пизданула, жкх 180 000 за 2 месяца.
Вот скаж, совесть у тебя есть? :235:

Сиамчик
04-17-2022, 10:36 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/277826954_4745213648921552_3105909165472447801_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=mk8wh2fqLOMAX85I7vl&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIEPA3pVKn3ahqsMEMAUjNkUCas8zcYOHVOEELkdE8l 3A&oe=6283ADD0

STYLE
04-17-2022, 10:37 AM
Как ж так, у них же все хорошо, да и Филадельфия это фэйк))
Ты же хотел сравнить средний класс в России и в США.
Но в России среднего класса ты не нашел. :111:

alexsmir
04-17-2022, 10:37 AM
Шурочка, не серчай :184:. Конечно бывала. Италия от меня в 10 километрах начинается, грех не побывать.
Ты, похоже, не понял. Речь идёт об итальянской пенсионерке. У неё пенсия 600 ( в Италии таких пенсий нет), но при этом живет в огромном замке, ибо у неё платёжка за газ 680 за два месяца.

А можно про 10 км поподробнее?))

STYLE
04-17-2022, 10:38 AM
https://politikus.ru/uploads/posts/2016-03/1458750774_1448030002_1172998239.jpg

Когда этого щизофреника забанят?
Юрика забанили, а этого дебила нет.

alexsmir
04-17-2022, 10:39 AM
Ты же хотел сравнить средний класс в России и в США.
Но в России среднего класса ты не нашел. :111:

Не, я вижу вот тут тему, 40 млн ниже черты))
Как бы каждый 10й,мало?

STYLE
04-17-2022, 10:39 AM
Чо русским стало не комильфо?))

Где? В России?
Так это ты должен знать.
У нас тут всё хорошо! :313::313::313:

microb
04-17-2022, 10:40 AM
Когда этого щизофреника забанят?
Юрика забанили, а этого дебила нет.
Его нельзя, у него справка

alexsmir
04-17-2022, 10:41 AM
Где? В России?
Так это ты должен знать.
У нас тут всё хорошо! :313::313::313:

А ну это хорошо, а то ща пропаганда до нигеров дойдёт и булки нпагибать всех русских там, ботинки целовать.. Ты кстати куда целовал нигерам, просил прощение? Все ж хорошо у вас там нигеры и черта для 40 млн)) все хорошо

alexsmir
04-17-2022, 10:42 AM
Когда этого щизофреника забанят?
Юрика забанили, а этого дебила нет.

Нормально линде исполняет, наконец то что-то хорошее появилось)

STYLE
04-17-2022, 10:43 AM
Остановился это не значит сокращение в отличии от вас, где сразу на улицу)

Объясни мне, что это значит в России?
Отпуск без содержания за свой счет?
Так это еще хуже.
У нас пособия, на которые можно жить. Во время ковида многие больше на пособиях получали ежели они шли работать.
Разницу чувствуешь? :235:

Сиамчик
04-17-2022, 10:44 AM
Издание «The Economist» решило объяснить своему читателю, почему так много стран мира не хотят противостоять России и присоединиться к США и их союзникам. Для Вашингтона стало весьма неприятным сюрпризом, что страны Африки, Латинской Америки и Азии, ответили категорическим отказом на настоятельные просьбы США ввести санкции против России или «хотя бы подвергнуть ее публичной критике за военную операцию на Украине». Самую неудобную для Америки позицию занимает Индия: власти этой страны мало того что воздерживаются от того, чтобы осудить Россию за действия на Украине, но и расширяют с РФ экономическое сотрудничество, наращивая на миллиарды долларов товарооборот. Как вынужден констатировать автор статьи, многие страны воздерживаются от критики в адрес Москвы по причине коммерческих интересов, идеологических убеждений и стратегических амбиций.

https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278730100_118609134126781_2513640084669329969_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_p480x480&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=101&_nc_ohc=hv4yQx3U-TsAX838UDf&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxODQ4OTYyNDMzNjAxMTA3OA%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT93v5lZfMhwOQ4frgIkjCw2wS-2YTa234rwpsMNgo7yKw&oe=62628F38&_nc_sid=fa978c

alexsmir
04-17-2022, 10:45 AM
Объясни мне, что это значит в России?
Отпуск без содержания за свой счет?
Так это еще хуже.
У нас пособия, на которые можно жить. Во время ковида многие больше на пособиях получали ежели они шли работать.
Разницу чувствуешь? :235:

Простой, сам нагуглишь, ты умеешь)) ваши пособия это дно. Точнее не пособия, а стоимость жизни. Куда не плюнь все дорого.

Кстати кузька похоже тебя наибала, а ты на фотки телки повелся)) хватку потерял

Сиамчик
04-17-2022, 10:45 AM
Опять чего-то набуровил украинский Головонокомандовач. Вчера вещал о восстановлении Украины с предоставлением бесплатного жилья каждому громадянину, а сегодня уже говорит, что готов воевать хоть десять лет. Хотя, все верно: про города-сады он же рассказывал украинцам, а про войну без конца журналисту CNN. Как говорится, каждому свое.(c)

STYLE
04-17-2022, 10:46 AM
Шурочка, не серчай :184:. Конечно бывала. Италия от меня в 10 километрах начинается, грех не побывать.
Ты, похоже, не понял. Речь идёт об итальянской пенсионерке. У неё пенсия 600 ( в Италии таких пенсий нет), но при этом живет в огромном замке, ибо у неё платёжка за газ 680 за два месяца.

Слушай, ну не хорони ты себя так.
Пенсионерка с платежкой за газ в 600 евро за 2 месяца живет в замке, а Кузя с платежкой за жкх в 90 000 должна тогда жить в квартире площадью с Монако и кладовкой во Франции. :111:
Вот ты пизданула прошлый раз. :111::111::111::169:

alexsmir
04-17-2022, 10:47 AM
Слушай, ну не хорони ты себя так.
Пенсионерка с платежкой за газ в 600 евро за 2 месяца живет в замке, а Кузя с платежкой за жкх в 90 000 должна тогда жить в квартире площадью с Монако и кладовкой во Франции. :111:
Вот ты пизданула прошлый раз. :111::111::111::169:

В 10 км от Италии))

Сиамчик
04-17-2022, 10:47 AM
⚡️ Ждите мощной благодарности рядовых европейцев за гиперинфляцию, которую уже не спишешь на злобных русских, за отсутствие элементарных продуктов в магазинах и за наплыв беженцев, который спровоцирует волну насильственной преступности — Медведев

Кузька
04-17-2022, 10:47 AM
А можно про 10 км поподробнее?))
Я могу и наглядно. Сфоткала свою локализацию. А теперь сам посмотри, сколько мне до границы Италии.

https://i.ibb.co/3m11Brf/8-F9-DF629-718-D-498-D-A2-C1-A7-D5549-B0-B03.png (https://ibb.co/pj22J0W)

STYLE
04-17-2022, 10:48 AM
Она из сан марино, там как раз куча хохлушек на работе, значки разные продают)

Саня, это пиздеж.
Ну што ты такой доверчивый?
Прям всем веришь. :235:

alexsmir
04-17-2022, 10:50 AM
Я могу и наглядно. Сфоткала свою локализацию. А теперь сам посмотри, сколько мне до границы Италии.

https://i.ibb.co/3m11Brf/8-F9-DF629-718-D-498-D-A2-C1-A7-D5549-B0-B03.png (https://ibb.co/pj22J0W)


И как же с этой локации увидеть яхты?)))
Аж ты ж блин, как же ты палишься то))) жесть.
Gps fake это и пенсионеры могут использовать))

alexsmir
04-17-2022, 10:52 AM
Саня, это пиздеж.
Ну што ты такой доверчивый?
Прям всем веришь. :235:

Я катаюсь на волне пиздежа)) но вот водка это ж прям креатиф)))
Насчёт пиздеж хз, ни у тебя ни у меня свечек нет и ситуации разные везде

Кузька
04-17-2022, 10:53 AM
И как же с этой локации увидеть яхты?)))
Аж ты ж блин, как же ты палишься то))) жесть.
Gps fake это и пенсионеры могут использовать))
Ну, давай, пенсионер. Сделай мне себя рядом со мной сейчас :116:

alexsmir
04-17-2022, 10:54 AM
Я вспомнил эту майданутую кузьку, по фотки с локации узнал, ах какая у меня память хорошая... Как долго она тут торчит, цирк уже уехал, а клоун осталась:111::111:

STYLE
04-17-2022, 10:57 AM
Не, я вижу вот тут тему, 40 млн ниже черты))
Как бы каждый 10й,мало?

Так они же всякие пособия от государства получают. Многие как могут прячут доходы, чтоб жить в субсидированных квартирах и получать выплаты.

Вот у вас то как можно прожить этим? Да и черта бедности очень разная в этих случаях.

По статистике, представленной Росстатом, за чертой бедности сегодня проживает 43 млн. россиян.

Ты опять путаешь хрен с пальцем. :111:

STYLE
04-17-2022, 10:59 AM
Его нельзя, у него справка

Так банят же не по справке, а по морде. :235:

STYLE
04-17-2022, 11:01 AM
А ну это хорошо, а то ща пропаганда до нигеров дойдёт и булки нпагибать всех русских там, ботинки целовать.. Ты кстати куда целовал нигерам, просил прощение? Все ж хорошо у вас там нигеры и черта для 40 млн)) все хорошо

Ты не обижайся сильно.
Я ж не сам все придумываю, а с пруфами тебе все подаю.
А ты мне какую-то дичь в ответ несешь. :235:

Cherry29
04-17-2022, 11:01 AM
“ I don't care about Ukraine”
Всем уже надоела Украина, тем более что всё больше людей понимают, что Украина не такая невинная как кажется ..

https://youtu.be/Q3RslPegBaI


http://youtu.be/Q3RslPegBaI

На русском
https://youtu.be/-jFgIIr0fX8

STYLE
04-17-2022, 11:02 AM
Нормально линде исполняет, наконец то что-то хорошее появилось)

Да, у вас вся страна сейчас с ним на одной шизофренической волне.
Скоро у него справку отберут и признают нормальным.
А может даже в правительство возьмут вместе с гейкутом.
Там такие нужны очень будут. :235:

XCNY
04-17-2022, 11:09 AM
“ I don't care about Ukraine”
Всем уже надоела Украина, тем более что всё больше людей понимают, что Украина не такая невинная как кажется ..

https://youtu.be/Q3RslPegBaI


http://youtu.be/Q3RslPegBaI

На русском
https://youtu.be/-jFgIIr0fX8

Это кто за Банан? Так кэтайцыф в сша прозвали , те кто родиоись и живут в сша .Так как они желтые а менталитет белого амера типа.Кстати я же говорил,скоро это война между РФ и УКР многим поднадоест...

alexsmir
04-17-2022, 11:10 AM
Ты не обижайся сильно.
Я ж не сам все придумываю, а с пруфами тебе все подаю.
А ты мне какую-то дичь в ответ несешь. :235:

Да все ок, какие могут быть обиды, как бы на обиженных воду возят,а это не мой случай, ну и там ещё одна пословица, но озвучивать не буду, а то ты обидешься и придётся за водой идти:235:

alexsmir
04-17-2022, 11:12 AM
Да, у вас вся страна сейчас с ним на одной шизофренической волне.
Скоро у него справку отберут и признают нормальным.
А может даже в правительство возьмут вместе с гейкутом.
Там такие нужны очень будут. :235:

Я бы все понял, но когда мне такое пишет человек у которого президент Байден:111::111:
Не, с вашей головы на нашу не надо))

STYLE
04-17-2022, 11:12 AM
Простой, сам нагуглишь, ты умеешь)) ваши пособия это дно. Точнее не пособия, а стоимость жизни. Куда не плюнь все дорого.

Кстати кузька похоже тебя наибала, а ты на фотки телки повелся)) хватку потерял

Так это если временная остановка, а тут похоже уже всё.
Да и сколько работодатель сможет выдержать эту оплату?
Ведь доходов 0.
Стоимость жизни для бедных совсем другая. Я ж тебе про пособия уже говорил.

Кузьку не трож. Это святое. :313:

alexsmir
04-17-2022, 11:14 AM
Так это если временная остановка, а тут похоже уже всё.
Да и сколько работодатель сможет выдержать эту оплату?
Ведь доходов 0.
Стоимость жизни для бедных совсем другая. Я ж тебе про пособия уже говорил.

Кузьку не трож. Это святое. :313:

А ты о чем? Какие производство то?
Кузька, для меня тварь хохляцкая. Пропагандонка...
Ты с ней секас шоли по скайпу мутишь?))

STYLE
04-17-2022, 11:14 AM
В 10 км от Италии))


Расстояние между Монако и Италия составляет 443 км. Длина дороги 683.9 км
Я теперь понимаю ваши с Другом подозрения. :239:

Кузька
04-17-2022, 11:15 AM
Я бы все понял, но когда мне такое пишет человек у которого президент Байден:111::111:
Не, с вашей головы на нашу не надо))

Эй, гондон! Ты посчитал расстояние от меня до Италии? И локализацию свою сделал, как обещал?

-Helena-
04-17-2022, 11:16 AM
Не, ну не так же, как ты пизданула, жкх 180 000 за 2 месяца.
Вот скаж, совесть у тебя есть? :235:


Да дура она брехливая!:309:

Florence residents are being asked to pay the utility bills of elderly people...

Social impact of Italy’s 50% energy price rise is evident in city where 27.6% of the population is over 65.
About 27.6% of Florence’s population is over the age of 65, a number that has increased in recent years, with between 30,000 and 33,000 of pensioners living alone.

https://i.guim.co.uk/img/media/ca587d7313d0b907aeef4bb40b73f6295279c00c/2689_2164_5567_3340/master/5567.jpg?width=620&quality=85&auto=format&fit=max&

“And many are living below the poverty line, trying to survive off €9,000 (£7,500) a year,” added Nardella. “We have a list of all the people who are enrolled with the social services, and we can’t succeed in helping them all, as much as we will try to, as the council has also been hit by the high energy costs.”

https://www.theguardian.com/world/2022/feb/14/florence-residents-being-asked-to-pay-utility-bills-of-struggling-pensioners

Сиамчик
04-17-2022, 11:19 AM
Так банят же не по справке, а по морде. :235:

:111:

alexsmir
04-17-2022, 11:19 AM
Да дура она брехливая!:309:

Florence residents are being asked to pay the utility bills of elderly people...

Social impact of Italy’s 50% energy price rise is evident in city where 27.6% of the population is over 65.
About 27.6% of Florence’s population is over the age of 65, a number that has increased in recent years, with between 30,000 and 33,000 of pensioners living alone.

https://i.guim.co.uk/img/media/ca587d7313d0b907aeef4bb40b73f6295279c00c/2689_2164_5567_3340/master/5567.jpg?width=620&quality=85&auto=format&fit=max&

“And many are living below the poverty line, trying to survive off €9,000 (£7,500) a year,” added Nardella. “We have a list of all the people who are enrolled with the social services, and we can’t succeed in helping them all, as much as we will try to, as the council has also been hit by the high energy costs.”

https://www.theguardian.com/world/2022/feb/14/florence-residents-being-asked-to-pay-utility-bills-of-struggling-pensioners

Достаточно побывать в Италии, чтобы понять, что там прям совсем не богатые пенсионеры.

Сиамчик
04-17-2022, 11:19 AM
vatnik



У 🤡Зе видимо опять сменился дилер и в интервью CNN он радостно озвучил, что (цитата): Украина не отдаст территорию Донбасса России. Кто-нибудь пожалуйста напомните человеку, что Донбасс уже восемь лет не имеет к Украине никакого отношения, отойдя к ДНР и ЛНР.

STYLE
04-17-2022, 11:20 AM
Я бы все понял, но когда мне такое пишет человек у которого президент Байден:111::111:
Не, с вашей головы на нашу не надо))

При чем тут президент и шизофрения всей страны?
Мы же не о президентах говорили.

Сиамчик
04-17-2022, 11:20 AM
💥Зеленский готовит Николаеву участь Мариуполя, - украинские СМИ

"Необходимо принести город в «жертву», чтобы остановить дальнейшее углубление ВС РФ на ЮГ Украины"

В Николаев стянуты огромные силы ВСУ, и если Москва решит брать город, то будет Мариуполь 2.0, прогнозируют украинские издания, при этом дополняя:

"Главное чиновники все сбегут заранее, как это сделал мэр Мариуполя, который в соцсетях кричал, что город сдавать не будут и он будет стоять до конца, а сам ещё на второй день боёв сбежал из города, понимая, что город россияне заберут"

Что ж, в этом никто не сомневался. Тактика нацистов = тактика террористов!

Кузька
04-17-2022, 11:20 AM
Достаточно побывать в Италии, чтобы понять, что там прям совсем не богатые пенсионеры.
Эй, Гондон. Сделай свою локализацию в Монако, как грозился. И посчитай расстояние до Италии. Заклинило что ли?

Сиамчик
04-17-2022, 11:22 AM
Всё, что осталось от позиции украинских боевиков после работы артиллерии ЛНР


https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278635402_3106609292939466_5238846695554095335_n.j pg?stp=dst-jpg_e15_s640x640&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=106&_nc_ohc=jOfedsytRQAAX9MYNpw&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxODUwOTE5NjM3NjM1ODE3Mw%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT_q4mXVXH1OPhYJZvlevM0wo39h7tIdByS26rdG4lRI 0w&oe=6263415E&_nc_sid=fa978c

alexsmir
04-17-2022, 11:23 AM
Эй, гондон! Ты посчитал расстояние от меня до Италии? И локализацию свою сделал, как обещал?

Вот вот)) пиздеть не мешки ворочать. Столько лет, с утра до вечера, как Стайл то повелся, хз...
Не парься, все тайное когда то становится явным.
Нех было фото в личном кабинете оставлять и так палиться))
Я тебя очень хорошо помню... Майданутая мразь

Кузька
04-17-2022, 11:25 AM
Вот вот)) пиздеть не мешки ворочать. Столько лет, с утра до вечера, как Стайл то повелся, хз...
Не парься, все тайное когда то становится явным.
Нех было фото в личном кабинете оставлять и так палиться))
Я тебя очень хорошо помню... Майданутая мразь

Гондон, ты грозился сделать локализацию себя в Монако. И посчитать расстояние.
а потом, не нервничая, по порядку объяснишь, что хотел сказать. Можешь подробно и с деталями :111:

-Helena-
04-17-2022, 11:30 AM
Minimum pension in Italy in 2020

Under the old DB scheme, the amount of the pension is determined solely on the basis of contributions.
However, for people with a contributory pension below a minimum level (EUR 515.58 a month in 2020),
the system offers the possibility of social payments (Minimum Pension Supplement) to reach EUR 6702.54
of pension income per year. :217:

https://www.oecd.org/els/public-pensions/PAG2021-country-profile-Italy.pdf

:305:

STYLE
04-17-2022, 11:30 AM
А ты о чем? Какие производство то?
У вас за месяц уже половина автозаводов встала.
А ты спрашиваешь какие?


Кузька, для меня тварь хохляцкая. Пропагандонка...
Ты с ней секас шоли по скайпу мутишь?))
Кузька прикольная. :235:

alexsmir
04-17-2022, 11:35 AM
У вас за месяц уже половина автозаводов встала.
А ты спрашиваешь какие?

Кузька прикольная. :235:

Это не у нас, это у них и даже у вас.
Там люди зп получают, так же как в Макдоналдсе, оби и тд и тп.
Но там если долго будут стоять, их нах заберут и усе.

STYLE
04-17-2022, 11:35 AM
“And many are living below the poverty line, trying to survive off €9,000 (£7,500) a year,”
https://www.theguardian.com/world/2022/feb/14/florence-residents-being-asked-to-pay-utility-bills-of-struggling-pensioners

Спасибо, Леночка.
9000 в год это минимальная пенсия 780 евро в месяц.
Как тут и говорили, а не то, что Алекс сказал 400.

alexsmir
04-17-2022, 11:37 AM
У вас за месяц уже половина автозаводов встала.
А ты спрашиваешь какие?

Кузька прикольная. :235:

Вапсче не понятно, почему тебя радует гипотетическая остановка завода? Нравится когда люди страдают?
Ты приезжай, если денег хватит, в Москву, посмотри как люди живут. А то все интернет, да интернет... Ну или вон блZz тебе расскажет.

STYLE
04-17-2022, 11:37 AM
Достаточно побывать в Италии, чтобы понять, что там прям совсем не богатые пенсионеры.

Да, Капри встречала у которых пенсия 400 евро.
Правда: она не уточнила сколько десятков лет назад это было. :235:

alexsmir
04-17-2022, 11:38 AM
Спасибо, Леночка.
9000 в год это минимальная пенсия 780 евро в месяц.
Как тут и говорили, а не то, что Алекс сказал 400.

А вот зачем ты врешь?
Я не говорил по 400

alexsmir
04-17-2022, 11:39 AM
Спасибо, Леночка.
9000 в год это минимальная пенсия 780 евро в месяц.
Как тут и говорили, а не то, что Алекс сказал 400.

Это 750,а не 780

Кузька
04-17-2022, 11:41 AM
Это не у нас, это у них и даже у вас.
Там люди зп получают, так же как в Макдоналдсе, оби и тд и тп.
Но там если долго будут стоять, их нах заберут и усе.

Гондон пиздливый. Ставь обещанную локализацию, и скажи расстояние до Италии :116:

Кузька
04-17-2022, 11:42 AM
А вот зачем ты врешь?
Я не говорил по 400

Гондон пиздливый. Ставь обещанную локализацию, и скажи расстояние до Италии :116:

alexsmir
04-17-2022, 11:42 AM
Стайл, ты самый талантливый пропагадист на этом форуме, если бы ты был майданутый, то от тебя все взвыли, как же повезло, что ты не майданутый:111::235:

Кузька
04-17-2022, 11:42 AM
Это 750,а не 780


Гондон пиздливый. Ставь обещанную локализацию, и скажи расстояние до Италии :130:

STYLE
04-17-2022, 11:46 AM
Эй, Гондон. Сделай свою локализацию в Монако, как грозился. И посчитай расстояние до Италии. Заклинило что ли?

Кузька права.
14,4 км до границы с Италией от Монако. :313::313::313:

STYLE
04-17-2022, 11:49 AM
Это не у нас, это у них и даже у вас.
Там люди зп получают, так же как в Макдоналдсе, оби и тд и тп.
Но там если долго будут стоять, их нах заберут и усе.

Что усё?
Комплектующие появятся сразу?

alexsmir
04-17-2022, 11:49 AM
Кузька права.
14,4 км до границы с Италией от Монако. :313::313::313:

Но тока от этой локации яхты не видно, а исчо все это можно сделать находясь в бункере где-то в хохляндии.
Все элементарно вацан, если ты затыкаешь одну дырку, льется из другой.

alexsmir
04-17-2022, 11:50 AM
Что усё?
Комплектующие появятся сразу?

А это проблемы хозяев бизнеса, а они ка бы за бухором. Мне пох, они платят зп, налоги. Больше от них ничего не надо.

alexsmir
04-17-2022, 11:52 AM
Кароч, моё время в автосалоне заканчивается, странно, говорят вольво нет, а они в салоне новые стоят. Тока чот за час моего ожидания ни одной души нет.. Воскресенье.
Исчо бы заводам не встать, покупать некому

STYLE
04-17-2022, 11:53 AM
Вапсче не понятно, почему тебя радует гипотетическая остановка завода? Нравится когда люди страдают?
Ты приезжай, если денег хватит, в Москву, посмотри как люди живут. А то все интернет, да интернет... Ну или вон блZz тебе расскажет.

Меня не радует.
Это тебя не огорчает.
Вот в чем разница.
В Москве по разному живут. Но Москва это же совсем не Россия.
А мы про Россию говорим. В России хреново живут.
Вот вы все обратное пытаетесь доказать, но сравнить почему то не хочите.
Я вон скока раз гейкуту предлагал сравнить как живет простой учитель в США и как он с северными надбавками. Не хочит.
И ты средний класс сравнить не захотел.
Понимаете, что сравнение не в вашу пользу будет. Просто продолжаете гнать пургу.
И еще Кузьку пропагандогшей обзывать.

STYLE
04-17-2022, 11:55 AM
А вот зачем ты врешь?
Я не говорил по 400

А кто цитату про Италию запостил?
Если не ты, то звиняй.

Cherry29
04-17-2022, 11:55 AM
Это кто за Банан? Так кэтайцыф в сша прозвали , те кто родиоись и живут в сша .Так как они желтые а менталитет белого амера типа.Кстати я же говорил,скоро это война между РФ и УКР многим поднадоест...

Американский блогер
Хорошо всё таки что у этих укропов нациков напрочь отсутствует мозги
Сами свои зверства снимают на видео, и сами сливают в интернет
Так что сейчас очень много людей начинают задумываться, что Путин вероятно прав
Мочить их надо, пока не расползлись по все у миру..
А то Юрче с Блиссом точно хана будет..:217:

STYLE
04-17-2022, 11:56 AM
Это 750,а не 780

Это ж интервью. Округлили же.
Неужели ты не догадался? :235:

alexsmir
04-17-2022, 11:56 AM
Меня не радует.
Это тебя не огорчает.
Вот в чем разница.
В Москве по разному живут. Но Москва это же совсем не Россия.
А мы про Россию говорим. В России хреново живут.
Вот вы все обратное пытаетесь доказать, но сравнить почему то не хочите.
Я вон скока раз гейкуту предлагал сравнить как живет простой учитель в США и как он с северными надбавками. Не хочит.
И ты средний класс сравнить не захотел.
Понимаете, что сравнение не в вашу пользу будет. Просто продолжаете гнать пургу.
И еще Кузьку пропагандогшей обзывать.

Да шо ты знаешь о жизни в России))
Все время пытаешься себе доказать, что не зря свалил... Погугли, ты типичный пример, очень много разборов психологов на эту тему)) не обижайся, но ты прям явный пример этого. Тебе крайне важно, чтобы в России было все плохо, а в сша все хорошо))

STYLE
04-17-2022, 11:57 AM
Стайл, ты самый талантливый пропагадист на этом форуме, если бы ты был майданутый, то от тебя все взвыли, как же повезло, что ты не майданутый:111::235:

Я за правду! :313::313::313:
Когда Кузька оказывается права, то я так и сказал.
А когда наврала про жкх, то я так и говорю. :235:

alexsmir
04-17-2022, 11:58 AM
Это ж интервью. Округлили же.
Неужели ты не догадался? :235:

Сорри, физмат, там где цифры, я как компьютер)) поэтому если 9000 то это 750, а не 780.глаз режет, математика точная наука:235:

STYLE
04-17-2022, 11:59 AM
Но тока от этой локации яхты не видно, а исчо все это можно сделать находясь в бункере где-то в хохляндии.
Все элементарно вацан, если ты затыкаешь одну дырку, льется из другой.

Я не брал ее точку.
Я проверил по карте от Монако до границы с Италией.
Кузька права. :235:

Кузька
04-17-2022, 11:59 AM
Но тока от этой локации яхты не видно, а исчо все это можно сделать находясь в бункере где-то в хохляндии.
Все элементарно вацан, если ты затыкаешь одну дырку, льется из другой.

Гондон, я сейчас в спа в джакузи, и на массаж договорилась. Спа занимает три этажа. Да, из окон яхт не видно. Но в этом здании, начиная с этажа шестого, видна Италии, ну, и яхты впридачу.

сделай ты из своего бункера фотки. Трижды гондон. Гондон вечера :130:

STYLE
04-17-2022, 12:00 PM
А это проблемы хозяев бизнеса, а они ка бы за бухором. Мне пох, они платят зп, налоги. Больше от них ничего не надо.

Ты, как экономист, как долго, думаешь, они будут платить?

alexsmir
04-17-2022, 12:01 PM
Я за правду! :313::313::313:
Когда Кузька оказывается права, то я так и сказал.
А когда наврала про жкх, то я так и говорю. :235:

А я не утверждал, я лишь строю логические цепочки, ты видишь 10 км, а я вижу то, что мне рассказывают о том, что из окон яхты, рядом каток, все прям рукой подать. Вижу как человек проводит тут время, вижу фото на авах разных, вижу что пишет, как это пишет. Логические цепочки, это просто не линию на карте провести. Но ты этого не хочешь видеть, не хочешь не надо, твоё дело.

STYLE
04-17-2022, 12:02 PM
Кароч, моё время в автосалоне заканчивается, странно, говорят вольво нет, а они в салоне новые стоят. Тока чот за час моего ожидания ни одной души нет.. Воскресенье.
Исчо бы заводам не встать, покупать некому

Это потому что богатые русские пенсионеры не покупают дешевые Вольво. :313::313::313:

Хуй его знает, но на сайтах дилершипов у нас машины тоже есть в наличии, а приходишь, говорят надо ждать, только преордер.

alexsmir
04-17-2022, 12:03 PM
Ты, как экономист, как долго, думаешь, они будут платить?

Я не экономист. Это слишком тупо для меня, я экономистом был в 22 года, а в 25 уже финансовым директором

alexsmir
04-17-2022, 12:03 PM
Ты, как экономист, как долго, думаешь, они будут платить?

Увольнять дорого, пока не откроются

STYLE
04-17-2022, 12:05 PM
Да шо ты знаешь о жизни в России))
Все время пытаешься себе доказать, что не зря свалил... Погугли, ты типичный пример, очень много разборов психологов на эту тему)) не обижайся, но ты прям явный пример этого. Тебе крайне важно, чтобы в России было все плохо, а в сша все хорошо))

Ну вот.
Такой нервный ответ.
А я всего лишь предложил сравнить.
И чо нервничать так то?! :235:

Кузька
04-17-2022, 12:06 PM
А я не утверждал, я лишь строю логические цепочки, ты видишь 10 км, а я вижу то, что мне рассказывают о том, что из окон яхты, рядом каток, все прям рукой подать. Вижу как человек проводит тут время, вижу фото на авах разных, вижу что пишет, как это пишет. Логические цепочки, это просто не линию на карте провести. Но ты этого не хочешь видеть, не хочешь не надо, твоё дело.

Гондон, яхты и море в монаковке почти из всех окон, обращённых на море, и у которых нет соседей перед окном. А из моих окон яхты вообще перед носом, могу плевать на них. А ты свой вид из окон явно постесняешься поставить :309:

STYLE
04-17-2022, 12:07 PM
Сорри, физмат, там где цифры, я как компьютер)) поэтому если 9000 то это 750, а не 780.глаз режет, математика точная наука:235:

Округления до крупных цифр на физмате не проходили.
Ну што ш, бывает.
Век живи, век учись. :235:

STYLE
04-17-2022, 12:09 PM
А я не утверждал, я лишь строю логические цепочки, ты видишь 10 км, а я вижу то, что мне рассказывают о том, что из окон яхты, рядом каток, все прям рукой подать. Вижу как человек проводит тут время, вижу фото на авах разных, вижу что пишет, как это пишет. Логические цепочки, это просто не линию на карте провести. Но ты этого не хочешь видеть, не хочешь не надо, твоё дело.

Так хромает у тебя логика.
Человек может делать фото из своего дома, а сейчас локацию показывать из другого места, где находится.
Логично или нет?
Или ты до этого не смог додуматься?

STYLE
04-17-2022, 12:11 PM
Я не экономист. Это слишком тупо для меня, я экономистом был в 22 года, а в 25 уже финансовым директором

Извини.
Ну и как думает финансовый директор на этот счет? :235:

STYLE
04-17-2022, 12:13 PM
Увольнять дорого, пока не откроются

Вот ничего не понял.
Ты на простом языке для простого народа пиши.
Вот завод. Он остановился. Объявили простой. 2/3 зарплаты надо платить.
С чего? Дохода 0.
Где деньги возьмут?

Кузька
04-17-2022, 12:14 PM
Вообще-то до Италии от где я прямо сейчас нахожусь даже меньше 9 км. Именно пересечения границы.


https://i.ibb.co/8Dhr6rd/CCFED8-F7-D002-4876-B662-025-DB755098-F.png (https://ibb.co/kgd4Q49)


Гондон пиздливый. Ставь обещанную локализацию, и скажи расстояние до Италии :122:

alexsmir
04-17-2022, 12:15 PM
Извини.
Ну и как думает финансовый директор на этот счет? :235:

Вот, но это уже давно в прошлом))

Сиамчик
04-17-2022, 12:15 PM
Хохлохрюнцы на Фейсбуке радуются что мультфильм заблокировали

Как будто его кто-то смотрел

Ну что за дебилы,а 🤦🏻*♀️

STYLE
04-17-2022, 12:16 PM
Вообще-то до Италии от где я прямо сейчас нахожусь даже меньше 9 км. Именно пересечения границы.


https://i.ibb.co/8Dhr6rd/CCFED8-F7-D002-4876-B662-025-DB755098-F.png (https://ibb.co/kgd4Q49)


Гондон пиздливый. Ставь обещанную локализацию, и скажи расстояние до Италии :122:

9,6 км за 32 минуты. :120:
Вот это трафик там у вас. :120::120::120::120:

alexsmir
04-17-2022, 12:20 PM
Вот ничего не понял.
Ты на простом языке для простого народа пиши.
Вот завод. Он остановился. Объявили простой. 2/3 зарплаты надо платить.
С чего? Дохода 0.
Где деньги возьмут?

Прибыли прошлых периодов.
Модель Загуглить что такое массовое сокращение и сколько там выплат, за сколько времени надо оповестить)).
Кстати, за счёт запада, все ж просто, да и вапще мне пох чей карман. Деньги платят, значит находят. У бизнеса всегда есть резервы, особенно у авто

alexsmir
04-17-2022, 12:22 PM
9,6 км за 32 минуты. :120:
Вот это трафик там у вас. :120::120::120::120:

Я про яхты, Стайл. Если ты до сих пор не понял, что эта майданутая не та, за кого себя выдает, это твои проблемы, мне на нее ваще пох, она давно в бане у меня

XCNY
04-17-2022, 12:31 PM
Нифигасе ..
Реликвия ,частичка от креста Господня на корабле крейсер Москва, стоит 40 млн$.
Чет этот оберег наверно фальшивый был ,надеюсь эту реликвию спасли.

Кузька
04-17-2022, 12:31 PM
Я про яхты, Стайл. Если ты до сих пор не понял, что эта майданутая не та, за кого себя выдает, это твои проблемы, мне на нее ваще пох, она давно в бане у меня

Гондон, а что не так с яхтами :114:?

https://i.ibb.co/q7WQpCh/0-A4-BA1-BD-41-FC-45-C9-98-A3-F22-F20-B6-A3-CC.jpg (https://ibb.co/MZG07fK)

Кузька
04-17-2022, 12:33 PM
Нифигасе ..
Реликвия ,частичка от креста Господня на корабле крейсер Москва стоило 40 млн$.Чет этот оберег наверно фальшивый был ,надеюсь эту реликвию спасли.
Я уже целую неделю переживаю, ведь самую лучшую защиту поставили и так бездарно похерели :119:
Даже боженька от них отвернулся :188:

STYLE
04-17-2022, 12:34 PM
Прибыли прошлых периодов.
Модель Загуглить что такое массовое сокращение и сколько там выплат, за сколько времени надо оповестить)).
Кстати, за счёт запада, все ж просто, да и вапще мне пох чей карман. Деньги платят, значит находят. У бизнеса всегда есть резервы, особенно у авто

Так с запада деньги нельзя же отправить в Россию.
Остается банкротить.
Но кто это купит, если производство без комплектующих?!
Не знаю, может под китайские какие можно переделать всё?! А может дорого и дешевле заново построить?!
В любом варианте России только польза от санкций, как ты говорил! :313:

STYLE
04-17-2022, 12:36 PM
Я про яхты, Стайл. Если ты до сих пор не понял, что эта майданутая не та, за кого себя выдает, это твои проблемы, мне на нее ваще пох, она давно в бане у меня

А што с яхтами то не так?
То, что она на тебя обзывается, это ее не красит. Я ее не квотаю теперь. :235:

alexsmir
04-17-2022, 12:37 PM
Так с запада деньги нельзя же отправить в Россию.
Остается банкротить.
Но кто это купит, если производство без комплектующих?!
Не знаю, может под китайские какие можно переделать всё?! А может дорого и дешевле заново построить?!
В любом варианте России только польза от санкций, как ты говорил! :313:

Можно

alexsmir
04-17-2022, 12:39 PM
Гондон, а что не так с яхтами :114:?

https://i.ibb.co/q7WQpCh/0-A4-BA1-BD-41-FC-45-C9-98-A3-F22-F20-B6-A3-CC.jpg (https://ibb.co/MZG07fK)

А где яхты? Местную весч положи, где написано на французском, или какой у вас там язык, и фотошоп всем известен

XCNY
04-17-2022, 12:44 PM
Я уже целую неделю переживаю, ведь самую лучшую защиту поставили и так бездарно похерели :119:
Даже боженька от них отвернулся :188:

Интерестно а сколько бы стоил гвоздь ,которыми прибивали Иисуса:117:Наверно их много на ебее ,таких гвоздей.

Кузька
04-17-2022, 12:45 PM
А где яхты? Местную весч положи, где написано на французском, или какой у вас там язык, и фотошоп всем известен

Гондон, ты ещё не сделал свою локализацию, где у тебя любой пенс может сделать в монаковке. Я скоро домой поеду, по дороге сделаю тебе яхт, а потом из своей террасы. Я просто не помню, что я тебе себя за кого-то выдавала или рассказывала свою биографию :117:

STYLE
04-17-2022, 12:52 PM
Можно
У тебя ваще нет никаких проблем с переводами. :111:

STYLE
04-17-2022, 12:52 PM
А где яхты? Местную весч положи, где написано на французском, или какой у вас там язык, и фотошоп всем известен

Она у тебя в игноре так же как я у нее. :111:

alexsmir
04-17-2022, 12:56 PM
Она у тебя в игноре так же как я у нее. :111:

Тама кнопочка есть, показать сообщение, можно иногда подглядывать, када скучно

Сиамчик
04-17-2022, 12:56 PM
Только что выложил. Пьян вдупель. Без комментов. Он выложил сам на оф/аккаунт, потом его срочно удалял Офис президента, но в сети уже успели сделать копию.

https://t.me/politjoystic/25991

alexsmir
04-17-2022, 12:57 PM
Гондон, ты ещё не сделал свою локализацию, где у тебя любой пенс может сделать в монаковке. Я скоро домой поеду, по дороге сделаю тебе яхт, а потом из своей террасы. Я просто не помню, что я тебе себя за кого-то выдавала или рассказывала свою биографию :117:

Давай давай, а то только одни слова

Сиамчик
04-17-2022, 12:58 PM
а теперь представьте если Путин сделает такое видео

жесть какая


:111:

Сиамчик
04-17-2022, 12:59 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278494878_3276920149298974_5014549070666996349_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=dYOchxg6PlkAX9X1F8B&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT952Yta9MfCZzazN9124IfloPO8v4ekAvL9fk6gHe6q hQ&oe=6261CC98

Сиамчик
04-17-2022, 01:00 PM
шо,опять?

Украина просит 50 миллиардов долларов у стран «большой семерки» и МВФ.

Кузька
04-17-2022, 01:00 PM
А где яхты? Местную весч положи, где написано на французском, или какой у вас там язык, и фотошоп всем известен

Вот тебе, Гондон, ещё фотошопа. Журналы на французском и итальянском. Все, пошла на массаж, а то меня ждать не будут.

https://i.ibb.co/34pJ4Mt/100-C4-B96-9360-4038-9912-EB241-ACDB0-B9.jpg (https://ibb.co/WGkTGPS)
https://i.ibb.co/brWmFBC/5-AF4-E46-B-09-F8-446-B-8-BD0-189725-A758-AB.jpg (https://ibb.co/sFmRCwN)
google png (https://fr.imgbb.com/)

XCNY
04-17-2022, 01:01 PM
Только что выложил. Пьян вдупель. Без комментов. Он выложил сам на оф/аккаунт, потом его срочно удалял Офис президента, но в сети уже успели сделать копию.

https://t.me/politjoystic/25991

нее ,чет глюки ловит как будто.

OldFart
04-17-2022, 01:01 PM
Интерестно а сколько бы стоил гвоздь ,которыми прибивали Иисуса:117:Наверно их много на ебее ,таких гвоздей.


одними гвоздями закрепить приговоренного к кресту невозможно, так как кости рук или запястий не выдержали бы веса тела
римляне привязывали запястья жертв к перекладине или перекидывали их руки через заднюю часть перекладины и завязывали
ни в одном из евангелий нз не упоминается был ли джисус прибит гвоздями или привязан

XCNY
04-17-2022, 01:02 PM
одними гвоздями закрепить приговоренного к кресту невозможно, так как кости рук или запястий не выдержали бы веса тела
римляне привязывали запястья жертв к перекладине или перекидывали их руки через заднюю часть перекладины и завязывали
ни в одном из евангелий нз не упоминается был ли джисус прибит гвоздями или привязан

но гвозди оказываеться есть,задай в гугле найдешь)))Я предпологаю что с реликвией это было мошеничество.,кто продал естно.Неужта Гундяеев а может папа Римский:117:

Кузька
04-17-2022, 01:03 PM
Давай давай, а то только одни слова

моих фоток с вилками уже перебор здесь, ни у кого больше нет. А ты тем более не дашь, ибо ты Гондон-пропагандон из Васюков с туалетом во дворе и на мамкин пенсию :116:

STYLE
04-17-2022, 01:05 PM
Тама кнопочка есть, показать сообщение, можно иногда подглядывать, када скучно

Так вы еще и подглядываете, бестыжие. :250:

Сиамчик
04-17-2022, 01:07 PM
https://t.me/SwissVatnik/15305

Вопрос от СNN (цитата): «есть шанс, что вы не выживите в этой войне. Как бы вы хотели, чтобы украинцы вас запомнили?

Ответ (цитата): «пусть запомнят человеком который очень любил жизнь, любил свою семью, свою родину. Хочу, чтобы люди запомнили меня таким, какой я есть».

PS. Не надейся, единственное что запомнят люди это твоя виртуозная игра членом на рояле, все остальное ты спустил ффтопку 🚮 подыгрывая нацистам и уничтожая свою страну в угоду заокеанским хозяевам.

alexsmir
04-17-2022, 01:08 PM
Вот тебе, Гондон, ещё фотошопа. Журналы на французском и итальянском. Все, пошла на массаж, а то меня ждать не будут.

https://i.ibb.co/34pJ4Mt/100-C4-B96-9360-4038-9912-EB241-ACDB0-B9.jpg (https://ibb.co/WGkTGPS)
https://i.ibb.co/brWmFBC/5-AF4-E46-B-09-F8-446-B-8-BD0-189725-A758-AB.jpg (https://ibb.co/sFmRCwN)
google png (https://fr.imgbb.com/)


Да, блин, яхты давай))
Кстати, у тётя формат фото разный))

STYLE
04-17-2022, 01:09 PM
Вот тебе, Гондон, ещё фотошопа. Журналы на французском и итальянском. Все, пошла на массаж, а то меня ждать не будут.

https://i.ibb.co/34pJ4Mt/100-C4-B96-9360-4038-9912-EB241-ACDB0-B9.jpg (https://ibb.co/WGkTGPS)
https://i.ibb.co/brWmFBC/5-AF4-E46-B-09-F8-446-B-8-BD0-189725-A758-AB.jpg (https://ibb.co/sFmRCwN)
google png (https://fr.imgbb.com/)

После массажа расскажи как ты с телефона выкладываешь?
Тоже хочу. :119:

Droog
04-17-2022, 01:09 PM
а теперь представьте если Путин сделает такое видео

жесть какая


:111:

Ну какая страна такой и перзидент :110:

alexsmir
04-17-2022, 01:11 PM
Гондон, а что не так с яхтами :114:?

[IMGpCh/0-A4-BA1-BD-41-FC-45-C9-98-A3-F22-F20-B6-A3-CC.jpg[/IMG] (https://ibb.co/MZG07fK)

На мою))

Сиамчик
04-17-2022, 01:13 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/278745250_161272502985670_5224393178092336014_n.jp g?stp=dst-jpg_e15_s640x640&_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=110&_nc_ohc=gGh177d0CCgAX8VL75J&edm=ABJHkxYAAAAA&ccb=7-4&ig_cache_key=MjgxODU2NDgwODI0MjgxMTY2Mg%3D%3D.2-ccb7-4&oh=00_AT9kMJuMnKpKzbkl3jYetYjpqXFy3CIN13jRMiDby1mm mA&oe=62624D61&_nc_sid=fa978c

OldFart
04-17-2022, 01:15 PM
но гвозди оказываеться есть,задай в гугле найдешь)))Я предпологаю что с реликвией это было мошеничество.,кто продал естно.Неужта Гундяеев а может папа Римский:117:

всё что продаётся (материальное) - мошеничество, так пастор сказал :235:

-Helena-
04-17-2022, 01:15 PM
:139:

https://cdn.fishki.net/upload/post/2022/04/17/4124544/6-24.jpg

OldFart
04-17-2022, 01:16 PM
:139::139:

STYLE
04-17-2022, 01:17 PM
На мою))

Как ты сделал?
У мня не аплодится.

Сиамчик
04-17-2022, 01:22 PM
:139::139:

:139::139::139:

In2HiDef
04-17-2022, 01:26 PM
Нифигасе ..
Реликвия ,частичка от креста Господня на корабле крейсер Москва, стоит 40 млн$.
Чет этот оберег наверно фальшивый был ,надеюсь эту реликвию спасли.

Соловьев выступал, злой как собака. В основном на руководство флота, но бьюсь об заклад, это готовится почва для репрессий в армии. Надеюсь военные не дадут себя передушить и замучить как в 37г, и схватятся с чекистами по-серьезному.

Droog
04-17-2022, 01:29 PM
:139::139::139:

:139::139::139::139:

alexsmir
04-17-2022, 01:34 PM
Как ты сделал?
У мня не аплодится.

Вопрос не понял, сама фото не грузится, я делаю скрин фото и его гружу

Droog
04-17-2022, 01:36 PM
Кузьмич молодец, свои мушские лапищи в кадр больше не сует :139:

High_Smily
04-17-2022, 01:37 PM
моих фоток с вилками уже перебор здесь, ни у кого больше нет. А ты тем более не дашь, ибо ты Гондон-пропагандон из Васюков с туалетом во дворе и на мамкин пенсию :116:

почему ты всегда, когда держишь вилку или веер из купюр, отрезаешь руку?
потому что она мужская?

Винни1
04-17-2022, 01:37 PM
Вопрос не понял, сама фото не грузится, я делаю скрин фото и его гружу

залей сюда и поставь ссылкой.
https://imgbb.com/

High_Smily
04-17-2022, 01:37 PM
Кузьмич молодец, свои мушские лапищи в кадр больше не сует :139:

ой, одновременно :250:

High_Smily
04-17-2022, 01:39 PM
как такое вообще может быть, чтобы настолько одновременно одинаково подумать? :169:

OldFart
04-17-2022, 01:40 PM
Кузьмич молодец, свои мушские лапищи в кадр больше не сует :139:


ой, одновременно :250:

Кузька: не слушай их, выставь сиськи - пусть они все обзавидуются :281:

High_Smily
04-17-2022, 01:43 PM
Кузька: не слушай их, выставь сиськи - пусть они все обзавидуются :281:

ждём фото мужской волосатой груди Кузькиных сисек!!! :130::130::130:

Сиамчик
04-17-2022, 01:45 PM
Хуй смайли тоже переоделась

Винни1
04-17-2022, 01:53 PM
https://i.ibb.co/0hBTqbw/1650217013265m.jpg (https://ibb.co/wMJVymv)

https://iphonesoft.fr/2022/03/16/ukraine-air-credit-social-application-diia

STYLE
04-17-2022, 02:08 PM
Вопрос не понял, сама фото не грузится, я делаю скрин фото и его гружу

С телефона как грузить?

OldFart
04-17-2022, 02:11 PM
С телефона как грузить?

в альбоме селект фотку и сделай шаре линк, щас проверю

https://imgur.com/a/6T2nOSf

alexsmir
04-17-2022, 02:21 PM
Очередной шедевр украинской пропаганды, причём что-то из этого я слышал от местных пассажиров))
https://youtu.be/WY_GYejT0ug
https://youtu.be/WY_GYejT0ug

STYLE
04-17-2022, 02:24 PM
в альбоме селект фотку и сделай шаре линк, щас проверю



Я нажимаю иконку фото сначала. Правильно?