PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 [693] 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

crazy-mike
09-28-2024, 09:29 AM
Опять распяли мальчиков.
А может, даже и девочек в этот раз.

обязательно надо распять всех хомячков зайцев :111:

Сиамчик
09-28-2024, 09:31 AM
Стайли такое любит

Ослабевший ураган «Хелен» стал причиной гибели свыше 40 человек в США

Мощный ураган «Хелен», на этой неделе обрушившийся на побережье США, ослаб до уровня пост-тропического циклона, однако успел принести значительные разрушения и привел к человеческим жертвам.

По данным Associated Press, умерли по меньшей мере 44 человека. Случаи гибели людей зафиксированы во Флориде, Джорджии, Вирджинии, штатах Северная и Южная Каролина. Среди погибших были трое пожарных, женщина и ее месячные близнецы, а также 89-летняя женщина, на дом которой упало дерево.

В недавнем сообщении Национальной метеорологической службы США (NWS) говорится, что «Хелен» продолжит терять силу и к понедельнику прекратит свое существование. До того момента NWS предупреждает о дождях, как средней, так и высокой интенсивности, в районе Аппалачей, во Флориде и в штатах на северо-восточном побережье США.

Whoever
09-28-2024, 09:31 AM
обязательно надо распять всех хомячков зайцев :111:

Зайцев съели бандеровцы.
Ещё они убивали курских быков на корриде, на потеху боевиков.

Сиамчик
09-28-2024, 09:35 AM
Редкий идиот

Whoever
09-28-2024, 09:36 AM
Это были вэсэушники из нескольких бригад оперативно-тактического управления «Север», отметили в СК РФ. Они зверствовали в селе Черкасском Поречном Суджанского района.


Не только вэсэушники, но и их пособники-полицаи, из числа местных жителей.
Вечный позор предателям!
Карающая рука народа рфоисси вас непременно настигнет!

Aurbo
09-28-2024, 09:46 AM
Не только вэсэушники, но и их пособники-полицаи, из числа местных жителей.
Вечный позор предателям!
Карающая рука народа рфоисси вас непременно настигнет!

Ты самого себя уже превзошёл в своей русофобии.Тут военная прокуратура должна расследовать - и с российской, и с украинской стороны тоже.Найти виновных и покарать.Это нарушение женевской конвенции,в Америке за такое двадцать лет дают.

robson
09-28-2024, 09:51 AM
Ты самого себя уже превзошёл в своей русофобии.Тут военная прокуратура должна расследовать - и с российской, и с украинской стороны тоже.Найти виновных и покарать.Это нарушение женевской конвенции,в Америке за такое двадцать лет дают.
Таких голословных обвинений россиянам скармливают тоннами. Но НИ ОДНОГО подтверждения нейтральными источниками нет. Все источники исключительно российского происхождения.

Почему рашка не подает иски в ЕСПЧ? Задумывалась?

Skylight
09-28-2024, 09:55 AM
Каждой патриотке
По распятому мальчику
Каждой галоднай
По распятому зайчику
Каждой биляди
По крупному овощу
Каждой укрофобке
Насрать в борщ

Aurbo
09-28-2024, 09:59 AM
Таких голословных обвинений россиянам скармливают тоннами. Но НИ ОДНОГО подтверждения нейтральными источниками нет. Все источники исключительно российского происхождения.

Почему рашка не подает иски в ЕСПЧ? Задумывалась?

Да пусть расследуют сначала. А то сейчас можно что угодно говорить,мы ж ничего не знаем.У военного прокурора целый штат сотрудников,вот пусть выезжают на место с обеих сторон, и расследуют.

STYLE
09-28-2024, 10:02 AM
Каждой патриотке
По распятому мальчику
Каждой галоднай
По распятому зайчику
Каждой биляди
По крупному овощу
Каждой укрофобке
Насрать в борщ

Этот жиртрест опять с животом мается. Мечтает посрать.

STYLE
09-28-2024, 10:08 AM
Таких голословных обвинений россиянам скармливают тоннами. Но НИ ОДНОГО подтверждения нейтральными источниками нет. Все источники исключительно российского происхождения.

Почему рашка не подает иски в ЕСПЧ? Задумывалась?

А как нейтральные источники могут это подтвердить или опровергнуть, если их представителей там нет?
Точно так же и с украинской стороны.
И какие это нейтральные?
И при чем тут ЕСПЧ?
Почитаешь тебя и действительно задумаешься.

robson
09-28-2024, 10:13 AM
Да пусть расследуют сначала. А то сейчас можно что угодно говорить,мы ж ничего не знаем.У военного прокурора целый штат сотрудников,вот пусть выезжают на место с обеих сторон, и расследуют.

Кто расследовать должен? Кто незаангажирован? Ведь расследовать должна независимая сторона. Кто? Есть Есть Европейский суд по правам человека. Свои иски Украина подала туда, вместе с доказательствами. Но рашка и этод суд не признает. Она признает только Басманный суд.

Aurbo
09-28-2024, 10:15 AM
Кто расследовать должен? Кто незаангажирован? Ведь расследовать должна независимая сторона. Кто? Есть Есть Европейский суд по правам человека. Свои иски Украина подала туда, вместе с доказательствами. Но рашка и этод суд не признает. Она признает только Басманный суд.

Военная прокуратура занимается такими делами.Им за это деньги платят.Во всех армиях и на всех фронтах.

Whoever
09-28-2024, 10:15 AM
Ты самого себя уже превзошёл в своей русофобии.Тут военная прокуратура должна расследовать - и с российской, и с украинской стороны тоже.Найти виновных и покарать.Это нарушение женевской конвенции,в Америке за такое двадцать лет дают.

Ты веришь расследованиям россиянцев?
Ну-ну.

Когда у нас судили военных, служивших в иракской тюрьме Абу-Грейб, за издевательства над заключёнными - то американский генерал в зале заседания плакал, из-за опозоренного подсудимыми кодекса чести.

У россиянских военных кодекса чести нет, потому плакать там не будут.
Вон, 64й бригаде за Бучу звание гвардейской присвоили.
Чем больше зверствовал россиянец, тем для него больше наград.

Aurbo
09-28-2024, 10:16 AM
Ты веришь расследованиям россиянцев?
Ну-ну.

Когда у нас судили военных, служивших в иракской тюрьме Абу-Грейб, за издевательства над заключёнными - то американский генерал в зале заседания плакал, из-за опозоренного подсудимыми кодекса чести.

У россиянских военных кодекса чести нет, потому плакать там не будут.
Вон, 64й бригаде за Бучу звание гвардейской присвоили.
Чем больше зверствовал россиянец, тем для него больше наград.


Тут должна и украинская сторона расследовать также.Я ж говорю: с обеих сторон.

robson
09-28-2024, 10:20 AM
А как нейтральные источники могут это подтвердить или опровергнуть, если их представителей там нет?

И при чем тут ЕСПЧ?
Почитаешь тебя и действительно задумаешься.
Для установления истины ЕСПЧ посылает на место своих следователей. После подачи исков Украиной приехала бригада следователей где-то 40 человек. Плюс выразили желание принять участие в сборе данных 13 следователей из Германии. На их показания и факты, подтвержденные экспертами, опирается суд.

Whoever
09-28-2024, 10:27 AM
Для установления истины ЕСПЧ посылает на место своих следователей. После подачи исков Украиной приехала бригада следователей где-то 40 человек. Плюс выразили желание принять участие в сборе данных 13 следователей из Германии. На их показания и факты, подтвержденные экспертами, опирается суд.

Роисся вышла из европейской конвенции по правам человека в 2022 году.
https://www.coe.int/en/web/portal/-/russia-ceases-to-be-party-to-the-european-convention-on-human-rights

Зачем приписывать роиси больше цивилизованности, чем у неё есть.:111:

Whoever
09-28-2024, 10:30 AM
Тут должна и украинская сторона расследовать также.Я ж говорю: с обеих сторон.

Две стороны предсказуемо не сойдутся во мнениях.
И если совсем честно, то меня действия украинских военных в Курской области мало интересуют.
Что они меняют в общей, глобальной оценке ситуации?

NatashaR
09-28-2024, 10:47 AM
Ну,я так-то понимаю,но...В общем,никому это не надо,никто не хочет.

Кстати , я вспомнила что когда ещё жила в Москве сто лет назад ,то прочитала где-то , типа желтой прессы, что будет война в Европе , иначнется она с Украины.,,
тогда я к этому отнеслась как к новостям типа что скоро в Москве высадятся марсиане, а теперь это уже не кажется каким то бредом

Aurbo
09-28-2024, 10:55 AM
Две стороны предсказуемо не сойдутся во мнениях.
И если совсем честно, то меня действия украинских военных в Курской области мало интересуют.
Что они меняют в общей, глобальной оценке ситуации?

Не знаю,что там глобальное,прокуратура обязана функциониривать .Надо закон соблюдать.

Aurbo
09-28-2024, 10:58 AM
Кстати , я вспомнила что когда ещё жила в Москве сто лет назад ,то прочитала где-то , типа желтой прессы, что будет война в Европе , иначнется она с Украины.,,
тогда я к этому отнеслась как к новостям типа что скоро в Москве высадятся марсиане, а теперь это уже не кажется каким то бредом

Да много всякой хери происходит,а знаешь почему?Потому что гражданские много воли взяли,обо всём рассуждают, ничего не боятся. Мир может спасти только военная диктатура,а иначе сдохнем нахуй все.

Сиамчик
09-28-2024, 11:02 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/458408816_8125149827598032_5279093411019487856_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=rr9D4OR_HHcQ7kNvgFPX5d3&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AOJFUhvncpGuATTIYz5qv1R&oh=00_AYA4Qv6QyYTgZQvDM76kXrve64ylzh8xqAWKP9_Y2glF fw&oe=66FDF444

Сиамчик
09-28-2024, 11:05 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/449488909_497356449629455_5784884439518318879_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=bQqFc9k69P8Q7kNvgHtrXYR&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=A-_ds-qNQKWQg7t5F-RuBWm&oh=00_AYDehoN-pmPqdgAp0gkgI8RzNtoGZTRB-T_EqsSxC6ujwQ&oe=66FDF27D

Whoever
09-28-2024, 11:06 AM
Да много всякой хери происходит,а знаешь почему?Потому что гражданские много воли взяли,обо всём рассуждают, ничего не боятся. Мир может спасти только военная диктатура,а иначе сдохнем нахуй все.

Военная диктатура канадских военных?
Пикантно.

Сиамчик
09-28-2024, 11:08 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/414470662_6939885626124464_974929897602601656_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=EAB_yeRvyE0Q7kNvgHjN0oz&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AIs2lbP_qmXkuBNeG_ZF3Xu&oh=00_AYCP6UchjxL9Ok3ZJ7U5BokoQEcgi8lbfaoteobHGhQR 1g&oe=66FE0992

NatashaR
09-28-2024, 11:09 AM
Да много всякой хери происходит,а знаешь почему?Потому что гражданские много воли взяли,обо всём рассуждают, ничего не боятся. Мир может спасти только военная диктатура,а иначе сдохнем нахуй все.

Да происходят какие ужасные вещи и по мимо войны, про Диди читала? , а ведь это селебрити , наша американская элита… Просто пиздец какой та

Я наверное скоро буду верить что действительно есть сатанисты и все такое,

NatashaR
09-28-2024, 11:12 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/458408816_8125149827598032_5279093411019487856_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=rr9D4OR_HHcQ7kNvgFPX5d3&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AOJFUhvncpGuATTIYz5qv1R&oh=00_AYA4Qv6QyYTgZQvDM76kXrve64ylzh8xqAWKP9_Y2glF fw&oe=66FDF444

Интересно , где можно купить этот подстаканник ? Красота ведь какая

Aurbo
09-28-2024, 11:13 AM
Военная диктатура канадских военных?
Пикантно.

За что нам такое? Всех стран.Военные всегда между собой договорятся, поделят зоны влияния и будут тихо жить. Вон,смотри,в ООН гражданские разоряются с выской трибуны на фоне зелёного мрамора,трактуют вопросы,в которых ни уха ни рыла не смыслят. Каждый бьётся за свою кочку зрения,интересы другой стороны не учитывает.Башкой бы долбануть их об этот мрамор,чтоб в чувство пришли.

Надо принимать две резолюции: по Ближнему Востоку и Украине,вводить войска ООН,разделять комбатантов,гасить кофликты,пока нам всем кирдык не пришёл.

И что?
Я уверена: поговорят и по домам вернутся - дальше воевать.

Whoever
09-28-2024, 11:17 AM
Не знаю,что там глобальное,прокуратура обязана функциониривать .Надо закон соблюдать.

А закон какой страны должен соблюдаться в контролируемой украинскими военными части Курской области?
Формально это РФ, в состав Украины никто эти районы не включал.

А российский закон - это зверства, убийства местных жителей, мародёрство, грабежи.
Кто же виноват, даже если несколько украинских военных решили действовать по букве закона РФ? :111:

Хотя я в такое не верю, это пропаганда выжившей из ума какапри.

STYLE
09-28-2024, 11:19 AM
Интересно , где можно купить этот подстаканник ? Красота ведь какая

https://www.ozon.ru/category/rzhd-podstakannik/?__rr=1&abt_att=1&origin_referer=yandex.ru

STYLE
09-28-2024, 11:26 AM
Как по английски такой подстаканник называется?

NatashaR
09-28-2024, 11:27 AM
https://www.ozon.ru/category/rzhd-podstakannik/?__rr=1&abt_att=1&origin_referer=yandex.ru

Там цены в рублях, они чтоль по курсу будут пересчитывать?
А доставка как?
Ты эти сайтом пользовался?
У меня мама конечно часто на озоне покупает, но она в России живет

Aurbo
09-28-2024, 11:28 AM
Да происходят какие ужасные вещи и по мимо войны, про Диди читала? , а ведь это селебрити , наша американская элита… Просто пиздец какой та

Я наверное скоро буду верить что действительно есть сатанисты и все такое,

Ага,по телику смотрела.С жиру бесятся,вот чего ему не хватало,а?

Aurbo
09-28-2024, 11:28 AM
Как по английски такой подстаканник называется?

glass holder

STYLE
09-28-2024, 11:29 AM
Там цены в рублях, они чтоль по курсу будут пересчитывать?
А доставка как?
Ты эти сайтом пользовался?
У меня мама конечно часто на озоне покупает, но она в России живет

Только через Россию, я думаю.
Никто не знает как подстаканник по английски. :8:
Спросил американцев по картинке, не знают. :1:

Whoever
09-28-2024, 11:29 AM
Да происходят какие ужасные вещи и по мимо войны, про Диди читала? , а ведь это селебрити , наша американская элита… Просто пиздец какой та

Я наверное скоро буду верить что действительно есть сатанисты и все такое,

Тут сразу два вопроса.
Является ли Дидди элитой.
И возможно ли насиловать женщину в течение четырёх лет без её заявления в полицию.

Whoever
09-28-2024, 11:30 AM
Ага,по телику смотрела.С жиру бесятся,вот чего ему не хватало,а?

Ему не хватало чистой любви.

Whoever
09-28-2024, 11:31 AM
Только через Россию, я думаю.
Никто не знает как подстаканник по английски. :8:
Спросил американцев по картинке, не знают. :1:

Без роисси и подстаканника не будет. :119:

Aurbo
09-28-2024, 11:32 AM
А закон какой страны должен соблюдаться в контролируемой украинскими военными части Курской области?
Формально это РФ, в состав Украины никто эти районы не включал.

А российский закон - это зверства, убийства местных жителей, мародёрство, грабежи.
Кто же виноват, даже если несколько украинских военных решили действовать по букве закона РФ? :111:

Хотя я в такое не верю, это пропаганда выжившей из ума какапри.

Украинские законы военные должны соблюдаться - они оккупирующая сторона.

STYLE
09-28-2024, 11:32 AM
glass holder

Работает.
https://www.ebay.com/itm/116262458169?chn=ps&norover=1&mkevt=1&mkrid=711-166974-028196-7&mkcid=2&mkscid=101&itemid=116262458169&targetid=2275335612708&device=m&mktype=pla&googleloc=9011965&poi=&campaignid=20977596696&mkgroupid=156731256645&rlsatarget=pla-2275335612708&abcId=9375165&merchantid=101692730&geoid=9011965&gad_source=1&gbraid=0AAAAAD_QDh_OMmppj_yJ_YfSJP728BU8R&gclid=EAIaIQobChMI45v_g4jmiAMVdJxaBR1GDRtlEAQYAiAB EgKio_D_BwE
А я пробовал кап холдер. :1:

Aurbo
09-28-2024, 11:32 AM
Ему не хватало чистой любви.

Девять грамм свинца ему не хватало.

Whoever
09-28-2024, 11:34 AM
Украинские законы военные должны соблюдаться - они оккупирующая сторона.

Может, им сообщили, что они на территории РФ.
Но чьи законы действуют, не сообщили.
Кто-то мог решить, что российские.
С узаконенными мародёрством и убийствами.

Aurbo
09-28-2024, 11:35 AM
Может, им сообщили, что они на территории РФ.
Но чьи законы действуют, не сообщили.
Кто-то мог решить, что российские.
С узаконенными мародёрством и убийствами.

Чиво? Это всё на инструктажах в головы вдалбливают - всегда и постоянно,на всех уровнях,во всех армиях мира.

Whoever
09-28-2024, 11:39 AM
Чиво? Это всё на инструктажах в головы вдалбливают - всегда и постоянно,на всех уровнях,во всех армиях мира.

Зачем?
Девяносто с лишним процентов армий мира, включая украинскую до вхождения в Курскую область, оперируют исключительно на территориях своих стран.

Aurbo
09-28-2024, 11:42 AM
Зачем?
Девяносто с лишним процентов армий мира, включая украинскую до вхождения в Курскую область, оперируют исключительно на территориях своих стран.

Зачем?Чтоб знали.И не просто так,а под расписку - что прослушали и усвоили.

STYLE
09-28-2024, 11:44 AM
Зачем?
Девяносто с лишним процентов армий мира, включая украинскую до вхождения в Курскую область, оперируют исключительно на территориях своих стран.

А Израиль в 90 или в 10-ти процентах?

Whoever
09-28-2024, 11:48 AM
Зачем?Чтоб знали.И не просто так,а под расписку - что прослушали и усвоили.

Ты же, насколько я помню, была в израильской и канадской только.
И да, там могли такое читать: канадская армия участвует в военных операциях в диких частях света в том числе, а израильская периодически заходит в арабские страны.

А в других армиях - сомневаюсь.

В российской, конечно, читали: вот они и зверствовали по всей зоне военных действий.
Потому что соблюдали закон раисси. :110:

Aurbo
09-28-2024, 11:51 AM
Ты же, насколько я помню, была в израильской и канадской только.
И да, там могли такое читать: канадская армия участвует в военных операциях в диких частях света в том числе, а израильская периодически заходит в арабские страны.

А в других армиях - сомневаюсь.

В российской, конечно, читали: вот они и зверствовали по всей зоне военных действий.
Потому что соблюдали закон раисси. :110:

Я в израильской не была,меня по возрасту не взяли - там до 35 лет,мне было 34 с половиной.( Не инструктировали?Ну,тем хуже - значит,виноваты не солдаты,а офицеры,а с них больше спрос.)

Whoever
09-28-2024, 11:51 AM
А Израиль в 90 или в 10-ти процентах?

Что глупые вопросы задаёшь.
Они и в Египте были, и в Сирии, и в Ливане.
Временно, но были.

И да, им надо читать о военных законах Израиля, иначе у отдельных военнослужащих велик соблазн вести себя на тех территориях по законам арабских дикарей.

Whoever
09-28-2024, 11:54 AM
Я в израильской не была,меня по возрасту не взяли - там до 35 лет,мне было 34 с половиной.( Не инструктировали?Ну,тем хуже - значит,виноваты не солдаты,а офицеры,а с них больше спрос.)

Ты так сильно не переживай.
Старуха какапри выставили россиянский пропагандистский бред.

Сиамчик
09-28-2024, 11:55 AM
https://www.ozon.ru/category/rzhd-podstakannik/?__rr=1&abt_att=1&origin_referer=yandex.ru

На амазоне тоже.. хоть попой ешь

Даже со стаканами набор

Сиамчик
09-28-2024, 11:56 AM
Только через Россию, я думаю.
Никто не знает как подстаканник по английски. :8:
Спросил американцев по картинке, не знают. :1:

Granyoniy Tea Glass with Podstakannik, Hot/Cold Beverage Glass with Metal Holder :8:

Кузька
09-28-2024, 12:04 PM
На амазоне тоже.. хоть попой ешь Даже со стаканами наборУ меня французский есть :112:

Aurbo
09-28-2024, 12:04 PM
Ты так сильно не переживай.
Старуха какапри выставили россиянский пропагандистский бред.

Пусть прокуратура этим занимается,это грязная работа.Военные преступления часто очень жестокие,военным юристам за вредность доплачивают,за моральный ущерб.И они обычно стараются виновных найти и покарать:сегодня он женевскую конвенцию нарушил, а завтра приказы командира не будет исполнять.

Сиамчик
09-28-2024, 12:07 PM
У меня французский есть :112:

Набираешь на Гугле подстаканник и он тебя выводит на все сайты где они продаются в первую очередь на амазон.но у меня по крайней мере:197:

Кузька
09-28-2024, 12:08 PM
:313: Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Главы МИД РФ и Буркина-Фасо Сергей Лавров и Карамоко Траоре подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе. :313:Лол

Сиамчик
09-28-2024, 12:11 PM
Лол :313:

Кузька
09-28-2024, 12:11 PM
Набираешь на Гугле подстаканник и он тебя выводит на все сайты где они продаются в первую очередь на амазон.но у меня по крайней мере:197:Мне не надо. У меня элегантные французские с гранеными стаканами :112:

STYLE
09-28-2024, 12:13 PM
:313: Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Главы МИД РФ и Буркина-Фасо Сергей Лавров и Карамоко Траоре подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе. :313:Лол

Ничего смешного.
Обычная практика. Набирают несколько таких незначимых государств в надежде, что потом к ним присоединятся.

Кузька
09-28-2024, 12:20 PM
Ничего смешного. Обычная практика. Набирают несколько таких незначимых государств в надежде, что потом к ним присоединятся.Дай парочку примеров.

abc
09-28-2024, 12:21 PM
После нападения Хамаса на Израиль и последующей проддержки его нападением Хизбаллы наконец-то происходит начало уничтожения Хизбаллы.
9 канал «ЦАХАЛ разворачивается в Ливане: полная военная блокада с суши, с моря и с воздуха».

Кузька
09-28-2024, 12:22 PM
:130: Буркина-Фасо — слаборазвитое аграрное государство и одна из беднейших стран мира. 90 % работающих занимаются натуральным сельским хозяйством, которое страдает от частых засух. Основные экспортные культуры — хлопок и арахис.ВВП на душу населения в 2009 году — 1,2 тыс. долл. (206-е место в мире). В крайней бедности живёт около половины населения. 50. % неграмотных. Средняя продолжительность жизни 60 лет. :130:

Whoever
09-28-2024, 12:23 PM
Ничего смешного.
Обычная практика. Набирают несколько таких незначимых государств в надежде, что потом к ним присоединятся.

Не понял ход твоей мысли.
Ты имел в виду, что РФ - незначимое государство, или что с РФ ни одно "значимое" государство в ближайшее время никаких договоров не подпишет?:111:

Whoever
09-28-2024, 12:26 PM
:130: Буркина-Фасо — слаборазвитое аграрное государство и одна из беднейших стран мира. 90 % работающих занимаются натуральным сельским хозяйством, которое страдает от частых засух. Основные экспортные культуры — хлопок и арахис.ВВП на душу населения в 2009 году — 1,2 тыс. долл. (206-е место в мире). В крайней бедности живёт около половины населения. 50. % неграмотных. Средняя продолжительность жизни 60 лет. :130:

Значит, не нужно этой Буркинa-Фасо было подписывать совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе.
Нужно было сразу заходить с козырей: подписать совместное заявление о неразмещении первыми ЯДЕРНОГО оружия в космосе :110:

Whoever
09-28-2024, 12:28 PM
После нападения Хамаса на Израиль и последующей проддержки его нападением Хизбаллы наконец-то происходит начало уничтожения Хизбаллы.
9 канал «ЦАХАЛ разворачивается в Ливане: полная военная блокада с суши, с моря и с воздуха».

Когда вы последний раз видели Насрулу?
Он совсем пропал.
Какапри и Изольда волнуются :110:
Сиамка переживает, опять же.

Кузька
09-28-2024, 12:34 PM
Значит, не нужно этой Буркинa-Фасо было подписывать совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе.Нужно было сразу заходить с козырей: подписать совместное заявление о неразмещении первыми ЯДЕРНОГО оружия в космосе :110:Ой, да ланна. Буркинафасо и так сделала отдолжение :235:

abc
09-28-2024, 12:34 PM
Когда вы последний раз видели Насрулу? Он совсем пропал. Какапри и Изольда волнуются :110: Сиамка переживает, опять же.

MIGnews «Байден поддержал Израиль после ликвидации Насраллы».

Сиамчик
09-28-2024, 12:37 PM
Шмоня Насралович из Бруклина бесицца

Кузька
09-28-2024, 12:43 PM
Учёные института научной информации по общественным наукам РАН изучили учебники стран Ближнего и постсоветского Востока и выяснили, что Россия представлена там не в лучшем свете.В исследовании раскрыто, как Россия представлена на страницах учебников в странах Ближнего и постсоветского Востока, а также Китая. Как сообщает РБК, исследование подготовлено под редакцией заведующего отделом Ближнего и постсоветского Востока доктора наук Владимира Аваткова.Выяснилось, что в учебниках этих стран Россия, как правило, представлена как колониальное государство, занимавшееся угнетением народов на присоединённых территориях, из-за чего был нанесён ущерб их культуре. При этом авторы пособий зачастую уделяют значительно меньше внимания тому, что Россия сделала огромный вклад в развитие этих территорий.Авторы исследования пришли к выводу, что продвижение в учебниках истории ложных и искажённых событий формирует негатив по отношению к РФ. В будущем это может стать базой для расцвета ксенофобии и русофобии в этих странах. Подобные утверждения встречаются в учебниках в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистана и других странах.Ранее МИД России выступил с критикой в адрес авторов нового учебника истории для 8 класса в Армении. В пособии пересмотру подверглись оценки итогов русско-персидской войны 1826-1828-х годов, закреплённые в Туркманчайском мирном договоре. Речь идёт о главе под названием «Насильственное присоединение Восточной Армении к России». Авторы учебника назвали договор «аннексией» Восточной Армении. Не любят расеюшку :261:

abc
09-28-2024, 12:45 PM
...Мартышка, в Зеркале увидя образ свой... все лезет показаться Хавроньей.

Сиамчик
09-28-2024, 12:46 PM
Заглохни

Сиамчик
09-28-2024, 12:47 PM
Президент США Джо Байден прокомментировал ликвидацию лидера «Хезболлы» Хасана Насраллы

«Хасан Насралла и возглавляемая им террористическая группировка "Хезболла" были ответственны за убийство сотен американцев за четыре десятилетия террора, — заявил глава Белого дома. — Его смерть от израильского авиаудара является мерой справедливости для его многочисленных жертв, среди которых тысячи американцев, израильтян и ливанских мирных жителей».

Байден отметил, что на следующий день после нападения боевиков ХАМАС на Израиль 7 октября 2023 года «Насралла принял судьбоносное решение объединиться с ХАМАС и открыть то, что он назвал "северным фронтом" против Израиля». И ХАМАС, и «Хезболла» признаны в США террористическими организациями.

В своем заявлении президент США вновь подчеркнул, что Вашингтон поддерживает право Израиля на защиту от «Хезболлы», ХАМАС, хуситов и других поддерживаемых Ираном группировок. При этом он заявил, что США привержены деэскалации конфликтов как в секторе Газа, так и в Ливане, при помощи дипломатии.

«В Ливане мы ведем переговоры о соглашении, которое позволит людям безопасно вернуться в свои дома в Израиле и на юге Ливана», — подытожил президент, призвав «завершить эти сделки, устранить угрозы Израилю и обрести большую стабильность в регионе Ближнего Востока».

В субботу ЦАХАЛ заявил о ликвидации лидера «Хезболлы». Позже эта информация была подтверждена самой группировкой.

Сиамчик
09-28-2024, 12:48 PM
Бедняжки

Немецкая автомобильная промышленность въезжает в серьезный кризис. Его самым заметным симптомом стало заявление концерна Volkswagen о возможном закрытии одного или даже нескольких своих заводов.

Главная проблема - падение спроса на электромобили. По мнению социал-демократов, можно было бы, следуя примеру Франции, возобновить субсидирование покупки или лизинга электромобилей, внезапно прекращенное правительством ФРГ в декабре 2023 года из-за проблем с госбюджетом. А также вернуться к субсидированию установки частных и общедоступных зарядных станций. К тому же однопартийцы канцлера Олафа Шольца предложили вернуться к опыту кризисного 2009 года, когда государство выплачивало утилизационную премию автовладельцам, отправлявшим на свалку свои старые машины и взамен приобретавшим новые.

Представители автопрома, в свою очередь, делают упор на смягчении климатических требований ЕС по выбросам СО2, заставляющим производителей авто ежегодно увеличивать долю электромобилей в общем объеме выпускаемых ими машин.

Пока немецкое правительство не предложило четких мер возникшей проблемы, а исследователи из Института немецкой экономики в Кельне (IW) убеждены, что автомобильная отрасль будет сокращаться и дальше, причем именно в ФРГ. Одна из главных на то причин - перенос эпицентра глобальной автомобильной промышленности в Азию. Подробнее - в материале DW: https://p.dw.com/p/4l21I?maca=rus-facebook-dw

abc
09-28-2024, 12:50 PM
Интересно поведение мартышки на форуме, которая почему-то решила, что всеми может командовать, чудачка.

Кузька
09-28-2024, 12:56 PM
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе предложила нанести удар бомбой по Лондону после того, как Международная федерация лыжного спорта (FIS) продлила отстранение россиян.Трехкратная олимпийская чемпионка высказала свое мнение в комментарии российскому порталу NEWS.«Я скажу, наверное, вещи, которые вообще говорить нельзя. Мне кажется, если бы мы какую-то серьезную бомбу кинули в центр Лондона, уже бы все закончилось, нас бы уже всюду пустили. Борьба России со всем внешним миром продолжается веками.Этих ебанушнек к международному спорту и близко подпускать нельзя. Пусть соревнуются на бензоколонке.

Whoever
09-28-2024, 12:59 PM
после ликвидации Насраллы».

Что и говорить.
Для своей неприятной, словно просящей кирпича рожи - старик Насролла прожил относительно долгую и счастливую жизнь.

Whoever
09-28-2024, 01:01 PM
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе предложила нанести удар бомбой по Лондону после того, как Международная федерация лыжного спорта (FIS) продлила отстранение россиян.Трехкратная олимпийская чемпионка высказала свое мнение в комментарии российскому порталу NEWS.«Я скажу, наверное, вещи, которые вообще говорить нельзя. Мне кажется, если бы мы какую-то серьезную бомбу кинули в центр Лондона, уже бы все закончилось, нас бы уже всюду пустили. Борьба России со всем внешним миром продолжается веками.


Этих ебанушнек к международному спорту и близко подпускать нельзя. Пусть соревнуются на бензоколонке.

Елене Вяльбе лыжи больше не понадобятся.

Птиц
09-28-2024, 01:03 PM
Не любят расеюшку ну, Кузьма, пораскинь тем, чего у тебя нет. Россия всегда, с самого начала была в окружении враждебных ей народов/стран/государств. в дописьменной истории - хазары, половцы, печенеги. в письменной - монголы, татары, турки, немцы, французы, онглечане.

Кузька
09-28-2024, 01:12 PM
ну, Кузьма, пораскинь тем, чего у тебя нет. Россия всегда, с самого начала была в окружении враждебных ей народов/стран/государств. в дописьменной истории - хазары, половцы, печенеги. в письменной - монголы, татары, турки, немцы, французы, онглечане.А по существу? Правда или нет написана в этих учебниках Узбекистана, Таджикистана и даже Китая и пр?

Сиамчик
09-28-2024, 01:16 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/461524363_26919205387727209_6878036129653561926_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=0ZtvoffozDoQ7kNvgELmsAk&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=A0l8rpb6w2Fz8_M6xudbaQl&oh=00_AYA538UoPQLdIgIzb1I7lam-SXX4ADnLzX6xQv4xyDjEdA&oe=66FE1A1B

Whoever
09-28-2024, 01:17 PM
Выяснилось, что в учебниках этих стран Россия, как правило, представлена как колониальное государство, занимавшееся угнетением народов на присоединённых территориях, из-за чего был нанесён ущерб их культуре. При этом авторы пособий зачастую уделяют значительно меньше внимания тому, что Россия сделала огромный вклад в развитие этих территорий.


Не любят расеюшку :261:

Может, роисся как-то грубо развивала их культуру.
Со словами: "Получи высокую русскую культуру, вонючая чурка" - дарили им Пушкина, Достоевского, Толстого.
А они оказались неблагодарные, и из всей культуры им запомнилось только "вонючая чурка".

А ведь роисся от всей души вклад вносила. :110:

Птиц
09-28-2024, 01:18 PM
Только вам, бандитам с большой дороги, можно и должно лезть к другим народам? народ/народность определяют по трём критериям: 1) общность языка; 2) общность территории проживания; 3) общность материальной культуры. в отношении Украины ни один из этих признаков не прослеживается: 1) т. наз. украинский язык был создан в советское время на основе малоросского диалекта, смеси корней из русского и польского; 2) до 1918 г. не было никакой Украины, было Гуляй-поле; 3) доказательств того, что великие укры выкопали Чёрное море и насыпали гору Арарат, до сих пор не предоставлено.

Сиамчик
09-28-2024, 01:18 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/42467513_2463527943673734_5451721723911077888_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=7b2446&_nc_ohc=niI7zPo1onkQ7kNvgEfBbGm&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYATWYlaVY14pdECtDKa99zOb96JtVbRrNvukq8WsMSn SQ&oe=671F9F36

Сиамчик
09-28-2024, 01:19 PM
Сегодня буду пить вено:313:

Птиц
09-28-2024, 01:22 PM
есть только мышь между прошлым и будущим и эта мышь называется мышь

robson
09-28-2024, 01:24 PM
Этих ебанушнек к международному спорту и близко подпускать нельзя. Пусть соревнуются на бензоколонке.
Ну почему же? Они стреляют хорошо - на фронт их. Защищать... Ну, не знаю, кого и от кого. :300:

Сиамчик
09-28-2024, 01:24 PM
Заглохни мрась обосанная:8:

Кузька
09-28-2024, 01:24 PM
Елене Вяльбе лыжи больше не понадобятся.Аминь

robson
09-28-2024, 01:26 PM
народ/народность определяют по трём критериям: 1) общность языка; 2) общность территории проживания; 3) общность материальной культуры. в отношении Украины ни один из этих признаков не прослеживается: 1) т. наз. украинский язык был создан в советское время на основе малоросского диалекта, смеси корней из русского и польского; 2) до 1918 г. не было никакой Украины, было Гуляй-поле; 3) доказательств того, что великие укры выкопали Чёрное море и насыпали гору Арарат, до сих пор не предоставлено.
Ты точно учил в универе "Языкознание"? Или у вас появилось новейшее и ты переучился, учитывая линию партии и правительства.

Птиц
09-28-2024, 01:28 PM
Может, роисся как-то грубо развивала их культуру. Со словами: "Получи высокую русскую культуру, вонючая чурка" - дарили им Пушкина, Достоевского, Толстого. А они оказались неблагодарные, и из всей культуры им запомнилось только "вонючая чурка". А ведь роисся от всей души вклад вносила. тебя, жиденка, наверно дико гнобили в институте в Питере. хотя я не знаю, как можно было вынести такие издевательства, ты, наверно, врёшь всё о том что кончал на медицинский, и всё остальное.

Кузька
09-28-2024, 01:29 PM
Ну почему же? Они стреляют хорошо - на фронт их. Защищать... Ну, не знаю, кого и от кого. :300:Я про спортивные соревнования.

Сиамчик
09-28-2024, 01:29 PM
Horse Troika Russian Gold Plated Glass Holder Set Подстаканник Тройка

https://i.ebayimg.com/images/g/JGwAAOSweu9mntL6/s-l960.webp

Кузька
09-28-2024, 01:30 PM
Сегодня буду пить вено:313:А я шампунь :112: https://i.ibb.co/k8ZhGts/IMG-0454.jpg

Сиамчик
09-28-2024, 01:32 PM
Russian rose pink Soviet 14k 585 gold USSR Vintage ball earrings ven007 - Metal Original Vintage 14K Rose Gold, Stone No Stones

https://m.media-amazon.com/images/I/41BllWvJNQL._AC_SY535_.jpg

Птиц
09-28-2024, 01:38 PM
Ты точно учил в универе "Языкознание"? здуба рухнула. у нас было общее языкознание на 1-ом курсе, сравнительное языкознание на 4-ом, сравнительная типология на 5-ом. я какрас не сдал с 1-го раза экзамен по сравнительной типологии, прихирачила замдекана Галкина, грит, вы не принимайте экзамен у Александрова, у него один зачет не сдан. я нуйокарный бабай, пошел к преподше, не был у нее на семинарах ни разу, она грит, ну напишите реферат. ну написал, сдал.

Сиамчик
09-28-2024, 01:38 PM
тебя, жиденка, наверно дико гнобили в институте в Питере. хотя я не знаю, как можно было вынести такие издевательства, ты, наверно, врёшь всё о том что кончал на медицинский, и всё остальное.
Спать иди, жиденка обосанная:111:

Chatsky
09-28-2024, 01:47 PM
Россия всегда, с самого начала была в окружении враждебных ей народов/стран/государств. в дописьменной истории - хазары, половцы, печенеги. в письменной - монголы, татары, турки, немцы, французы, онглечане.

Ты корочи сути не понимаешь. Проблема России в том, что она интегрировала в себя западный мир только на уровне высших элит, т.е. основная часть русского мира всегда противопоставлялась Западу (даже при Петре). Были лишь редкие исключения... ну типа 90-е/начало 2000-ых или всякие "Мюзик-Холлы" в кено и "Коктейль-Холлы" (с условными аналогами в других городах) в реальной жизни при Сталине.

Россия либо брезгует западным миром, либо считает себя выше него либо наоборот ниже. Хотя нужна всего лишь молчаливая интеграция на условиях своего (своего!) лидерства. Насколько можно судить, Сталин это хорошо понимал... причем понимал в отличие от его "фанатов" таких как Леон или Изольда.

CAPRI
09-28-2024, 01:50 PM
Апти Алаудинов опроверг слухи о том, что его взяли в плен

Командир спецназа «Ахмат» опубликовал видеообращение в своем Telegram-канале.

«Оказывается, в интернете меня сегодня взяли в плен, а я не в курсе… 6 часов вечера, еду по Белгородской области… сегодня, 28 сентября», — говорит он в видео.

Подписывайся на АиФ

https://t.me/AptiAlaudinovAKHMAT/5916

Aurbo
09-28-2024, 02:01 PM
А я шампунь :112:

Кузька,не пей шампунь,не закусывай мылом.

Chatsky
09-28-2024, 02:08 PM
Кузька,не пей шампунь,не закусывай мылом.

Там вообще непонятно, что происходит. Стоит стакан с более чем наполовину выпитым алкоголем, в отражении на бутылке Кузько в какой-то пижаме... получаецца с самого утра прикладываецца? :169:

Кузька
09-28-2024, 02:13 PM
в отражении на бутылке Кузенька в какой-то пижаме... Точно :237: Штирлиц прокололся :8:

STYLE
09-28-2024, 02:14 PM
Ты корочи сути не понимаешь. Проблема России в том, что она интегрировала в себя западный мир только на уровне высших элит, т.е. основная часть русского мира всегда противопоставлялась Западу (даже при Петре). Были лишь редкие исключения... ну типа 90-е/начало 2000-ых или всякие "Мюзик-Холлы" в кено и "Коктейль-Холлы" (с условными аналогами в других городах) в реальной жизни при Сталине.

Россия либо брезгует западным миром, либо считает себя выше него либо наоборот ниже. Хотя нужна всего лишь молчаливая интеграция на условиях своего (своего!) лидерства. Насколько можно судить, Сталин это хорошо понимал... причем понимал в отличие от его "фанатов" таких как Леон или Изольда.
Редкостный идиот этот задврот из Гейкутска.

Кузька
09-28-2024, 02:14 PM
Кузька,не пей шампунь,не закусывай мылом.Я закусываю конфетами :112:

Птиц
09-28-2024, 02:23 PM
Ты корочи я карочи блистал на госах. когда сдавал госэкзамен по французскому, Большой Пуассон, чувиха, которая натаскивала нас три года, то морщилась, когда я заменял французские деепричастные обороты английскими, то улыбалась. в итоге поставила мне большую жирную "пять".

Chatsky
09-28-2024, 02:27 PM
я карочи блистал на госах. когда сдавал госэкзамен по французскому, Большой Пуассон, чувиха, которая натаскивала нас три года, то морщилась, когда я заменял французские деепричастные обороты английскими, то улыбалась. в итоге поставила мне большую жирную "пять".

По итогу где твои олобамские женщины?

Сиамчик
09-28-2024, 02:28 PM
Дональд Трамп будет поддерживать Украину в случае победы на выборах, заявил Владимир Зеленский в интервью телеканалу Fox News. "Я не знаю, что будет после выборов и кто будет президентом… Но я получил от Дональда Трампа очень прямую информацию, что он будет на нашей стороне, что он будет поддерживать Украину", - отметил украинский лидер.
Сам же кандидат на пост президента США от Республиканской партии после встречи с Зеленским в Нью-Йорке заявил журналистам, что намерен в случае своей победы добиться "справедливой сделки" для всех сторон. В ходе недавних дебатов с Камалой Харрис Трамп предпочел уклониться от ответа на вопрос о том, желает ли он победы Украины.

Птиц
09-28-2024, 02:37 PM
По итогу где твои олобамские женщины? есть известная истина, - американские женщины - как ураганы, после них останешься без денег, без семьи, без дома.

Chatsky
09-28-2024, 02:40 PM
есть известная истина, - американские женщины - как ураганы, после них останешься без денег, без семьи, без дома.

Ты полудурок, йа конкретно спросил про олобамских ледис (реднек Дикси-вуманс):

https://i.ibb.co/kgSWQcT/Yc02m-R5kl-Y.jpg

https://i.ibb.co/ZxyG9LP/6-JLK-Bfp6-N8.jpg

:64: :64: :64:

Aurbo
09-28-2024, 02:43 PM
Я закусываю конфетами :112:

Молодец!
Скажи Чацкому,что у тебя уже вечер и налей ему тоже,ему понравится.

STYLE
09-28-2024, 02:51 PM
Ты полудурок, йа конкретно спросил про олобамских ледис (реднек Дикси-вуманс):

https://i.ibb.co/kgSWQcT/Yc02m-R5kl-Y.jpg

https://i.ibb.co/ZxyG9LP/6-JLK-Bfp6-N8.jpg

:64: :64: :64:

Это на них ты дрочишь? :237:

robson
09-28-2024, 02:51 PM
По итогу где твои олобамские женщины?

Колхозные девки?

Птиц
09-28-2024, 02:51 PM
йа конкретно спросил про олобамских ледис а они конкретно видели тебя на хую

STYLE
09-28-2024, 02:55 PM
Молодец!
Скажи Чацкому,что у тебя уже вечер и налей ему тоже,ему понравится.

Чацкий - элита России.
Он пьет шампанское Дом Периньон, трахает алабамских девчонок, отдыхает на лучших закрытых пляжах.
Но есть один нюанс. Он все это делает по интернету. :8:

STYLE
09-28-2024, 02:56 PM
а они конкретно видели тебя на хую

Не видели. :235:

Птиц
09-28-2024, 03:00 PM
Не видели. и не увидят. скорее Солнце взойдёт на западе, и Луна обойдёт Марс, чем индеец увидит хотя бы одну американку (в реале, не в сети)

STYLE
09-28-2024, 03:23 PM
и не увидят. скорее Солнце взойдёт на западе, и Луна обойдёт Марс, чем индеец увидит хотя бы одну американку (в реале, не в сети)

Но он этого не может понять.
Потому что идиот. :235:

Skylight
09-28-2024, 03:31 PM
Спикер Зеленского: Первыми о разрешении на дальнобойные удары по РФ узнают россияне
Катерина Тищенко — Суббота, 28 сентября 2024, 20:58

https://img.pravda.com/images/doc/f/f/ffec7d6-nykyforov-op_690x387.avif

Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Сергей Никифоров заявил, что первыми о разрешении Украине от союзников на удары вглубь территории РФ западным дальнобойным оружием узнают сами россияне.

Источник: Никифоров в эфире телемарафона в субботу

Прямая речь: "Надо понимать, что первыми о разрешении бить вглубь территории России узнают сами россияне. Они узнают первыми, а уже потом будет сделано официальное объявление".

Детали: Спикер отметил, что "окончательного решения однозначного" по этому поводу пока нет, но Зеленский "провел переговоры со всеми сторонами, от которых зависит это решение, которые могут предоставить соответствующие возможности – Италия, Франция, Великобритания и, конечно, США".

По словам Никифорова, со стороны Украины есть "сильный общий запрос" к партнерам "с аргументами, со всеми задачами, всеми выкладками того, что именно нам на практике позволит достичь это разрешение".

"Есть этот огромный запрос, и мы надеемся, что партнеры поддадутся", - сказал он.

Кузька
09-28-2024, 03:37 PM
шампанское Дом ПериньонВинтаж 2012 года :112:

STYLE
09-28-2024, 03:52 PM
Винтаж 2012 года :112:
https://bsweiss.com/product/dom-perignon-vintage-2012-750-ml/?gad_source=1&gclid=EAIaIQobChMI-YOziMLmiAMVxUh_AB2LhyCMEAQYBSABEgLncfD_BwE
:117:

Кузька
09-28-2024, 04:09 PM
https://bsweiss.com/product/dom-perignon-vintage-2012-750-ml/?gad_source=1&gclid=EAIaIQobChMI-YOziMLmiAMVxUh_AB2LhyCMEAQYBSABEgLncfD_BwE:117::11 7: это фейк-шмурдяк :239:?https://www.vinatis.com/id-69357-champagne-dom-perignon-magnum-vintage-2012-coffret-luxe?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=pmax_lowmarge&r=googlemerchant&ids=perfmax-lowmarge&gad_source=1&gbraid=0AAAAAD_qG0whDZ-AeAPa-ZK1sm6OWCq2T&gclid=CjwKCAjw0t63BhAUEiwA5xP54fYIUhXjlnhmo6XXT68S UIfuiprdyawXcEuLGWja1ecvW-tDHMTlZBoCA44QAvD_BwE:112:

Сиамчик
09-28-2024, 04:09 PM
Бахатые апщаюца

STYLE
09-28-2024, 04:19 PM
:117: это фейк-шмурдяк :239:?https://www.vinatis.com/id-69357-champagne-dom-perignon-magnum-vintage-2012-coffret-luxe?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=pmax_lowmarge&r=googlemerchant&ids=perfmax-lowmarge&gad_source=1&gbraid=0AAAAAD_qG0whDZ-AeAPa-ZK1sm6OWCq2T&gclid=CjwKCAjw0t63BhAUEiwA5xP54fYIUhXjlnhmo6XXT68S UIfuiprdyawXcEuLGWja1ecvW-tDHMTlZBoCA44QAvD_BwE:112:

Тоже думаю, что подделка.
Показал жене, она: Давай ящик купим.
Я: Но-но-но. :8:
Но вот это 100% оригинал, правда 2013-го
https://www.totalwine.com/wine/champagne-sparkling-wine/champagne/brut/dom-perignon-brut-champagne/p/226518750?glia=true&cid=plia:Shopping+US+None+ENG+SPART:::google&s=940&&pid=cpc:Core+Catalog+-+Shopping%2BUS%2BFLOR%2BENG%2BSPART::google::&gad_source=1&gclid=EAIaIQobChMI-YOziMLmiAMVxUh_AB2LhyCMEAQYASABEgJBjfD_BwE&gclsrc=aw.ds
Тут 6 штук 2012 за $1 434
https://vintmarketplace.com/product/2012-dom-perignon-6x750ml/

Короче, у нас бухать дешевле. :8:

STYLE
09-28-2024, 04:20 PM
Бахатые апщаюца

Думаю куда на ужин пойти. :235:

Сиамчик
09-28-2024, 04:22 PM
Думаю куда на ужин пойти. :235:

Мы в новый азиатскиеюй идём киргизы открыли

STYLE
09-28-2024, 04:24 PM
Мы в новый азиатскиеюй идём киргизы открыли

Хотели в грузинский, но там сказали как в 90-х :8:

STYLE
09-28-2024, 04:25 PM
Бахатые апщаюца

Вот клевое вино. Прошлый раз брали, очень понравилось.
https://www.totalwine.com/wine/red-wine/cabernet-sauvignon/caterwaul-cabernet-sauvignon-napa-by-thomas-rivers-brown/p/232851750?s=940&igrules=true

STYLE
09-28-2024, 04:26 PM
:117: это фейк-шмурдяк :239:?https://www.vinatis.com/id-69357-champagne-dom-perignon-magnum-vintage-2012-coffret-luxe?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=pmax_lowmarge&r=googlemerchant&ids=perfmax-lowmarge&gad_source=1&gbraid=0AAAAAD_qG0whDZ-AeAPa-ZK1sm6OWCq2T&gclid=CjwKCAjw0t63BhAUEiwA5xP54fYIUhXjlnhmo6XXT68S UIfuiprdyawXcEuLGWja1ecvW-tDHMTlZBoCA44QAvD_BwE:112:

Кузя, так это ж магнум.
Тока щас заметил.

Кузька
09-28-2024, 04:32 PM
Тоже думаю, что подделка.Показал жене, она: Давай ящик купим.Я: Но-но-но. :8:Но вот это 100% оригинал, правда 2013-гоhttps://www.totalwine.com/wine/champagne-sparkling-wine/champagne/brut/dom-perignon-brut-champagne/p/226518750?glia=true&cid=plia:Shopping+US+None+ENG+SPART:::google&s=940&&pid=cpc:Core+Catalog+-+Shopping%2BUS%2BFLOR%2BENG%2BSPART::google::&gad_source=1&gclid=EAIaIQobChMI-YOziMLmiAMVxUh_AB2LhyCMEAQYASABEgJBjfD_BwE&gclsrc=aw.dsТут 6 штук 2012 за $1 434https://vintmarketplace.com/product/2012-dom-perignon-6x750ml/Короче, у нас бухать дешевле. :8:Ну, вот! Нашел настоящее:130:Не дешевле, одинаково получается. Просто моя бутыль полтора литра :112:

Сиамчик
09-28-2024, 04:33 PM
Ну, вот! Нашел настоящее:130:Не дешевле, одинаково получается. Просто моя бутыль полтора литра :112:

Зачем ты стайла расстроила он всё время думал что пил настоящее

Кузька
09-28-2024, 04:37 PM
Зачем ты стайла расстроила У тебя тоже язык заплтктся :239:?

Кузька
09-28-2024, 04:41 PM
Зачем ты стайла расстроила он всё время думал что пил настоящее:261:

Сиамчик
09-28-2024, 06:15 PM
Второй Западный окружной военный суд заочно приговорил актера Алексея Панина к 6 годам колонии по делу об оправдании терроризма. Об этом сообщает Telegram-канал «Прокуратура Москвы».

Суд также решил запретить Панину на три года выкладывать материалы в сети. Дело против звезды «Жмурок» рассмотрели за одно заседание.

abc
09-28-2024, 08:07 PM
1 - На некоторых СМИ писали о возрастающем воздействии на людей их сообщений. За деньги они ведут компании по заказанным сценариям, подготавливая общественное мнение к необходимым решениям;
2 - Например, при полете Нетанияху на ГенАссамблею ООН появисиль массовые сообщения (обман) о 21 дне прекращении обстрелов с Хизбаллой;
3 - Так что, засланные казачки - это лишь малая часть такой лжи, которой они кормят людей.

Chatsky
09-28-2024, 10:43 PM
а они

Так бы сразу и сказал, что английский язык конкретной практической пользы тебе не принес.

Chatsky
09-28-2024, 10:57 PM
и не увидят. скорее Солнце взойдёт на западе, и Луна обойдёт Марс, чем викинг увидит хотя бы одну американку (в реале, не в сети)

Уже рассказывал. В Таиланде видел... Прямо живьем, прямо в нескольких метрах от себя, не менее нескольких минут... Впечатление от этой встречи легло в описание американок в 22 главе моей книги (в других главах описанию помогли Интернеты). Там буквально пара-тройка предложений.

Йа не мог сразу не влюбицца в их активную жестикуляцию и громкие комментирования каждого происходящего вокруг события... В них кипит интерес к жизни и прагматизм. Всё хотят увидеть, все хотят потрогать, всё хотят условно "завоевать"... Поэтому они громко разговаривают, йето в них так бурлит скандинавский дух завоеваний.

PS: Причем вряд ли это были олобамские девчонки (хотя довольно симпатичные), скорее всего те самые "опасные для мужчин"... А вот если бы ищо и олобамские реднечки... :64:

Сиамчик
09-29-2024, 12:25 AM
Блять как спать хочу чтоб вы все сдохли

crazy-mike
09-29-2024, 05:36 AM
Ты самого себя уже превзошёл в своей русофобии.Тут военная прокуратура должна расследовать - и с российской, и с украинской стороны тоже.Найти виновных и покарать.Это нарушение женевской конвенции,в Америке за такое двадцать лет дают.

с какой стати ? :111:
Мало ли кто мог "под боевиков ВСУ" закосить - с Глейивца 1939 года никто ничему не удивляется уже давно.
( да и распятых тараканов слишком много в телевизоре и на youtube )

Chatsky
09-29-2024, 06:44 AM
?

На какой главе моей книги ты остановился?

Экспортёр
09-29-2024, 07:42 AM
На какой главе моей книги ты остановился?

"Этот стон у нас песней зовёЦЦо" (с) Я уснул на первом предложении....

STYLE
09-29-2024, 08:12 AM
"Этот стон у нас песней зовёЦЦо" (с) Я уснул на первом предложении....

Муть редкостная.
А этот никак не может понять, что его «книга» нечитаема.
Идиот ведь.

Chatsky
09-29-2024, 08:36 AM
"Этот стон у нас песней зовёЦЦо" (с) Я уснул на первом предложении....

Фразы в стиле "уснул на ПЕРВОМ предложении" говорят лишь о том, что при всем желании автора не за что критиковать :237:

STYLE
09-29-2024, 09:01 AM
Фразы в стиле "уснул на ПЕРВОМ предложении" говорят лишь о том, что при всем желании автора не за что критиковать :237:

Твой рассказ как ты заплатил кучу денег юристам, но тебя все равно послали нах во всех судах, как я тебя и предупреждал, был на много интересней твоей книги. :237:
Сейчас все ждут вторую часть про то, как тебя послали нах в полиции с заявлением на Алексмира. :237:

Whoever
09-29-2024, 09:32 AM
На какой главе моей книги ты остановился?

Он предпочёл тоскливого Фёдора Михайловича Достоевского.

Whoever
09-29-2024, 09:38 AM
с какой стати ? :111:
Мало ли кто мог "под боевиков ВСУ" закосить - с Глейивца 1939 года никто ничему не удивляется уже давно.
( да и распятых тараканов слишком много в телевизоре и на youtube )

Даже не обязательно крайности военного времени.

В романе Ле Карре A Perfect Spy есть такой сюжет, как Рик Пим баллотируется в в Парламент кандидатoм Либеральной партии.
И его товарищи по команде для дискредитации кандидата - лейбориста, шотландца по происхождению, поют ночью на улицах маленького рабочего городка шотландские песни в шотландских национальных юбках, и не дают жителям спать до утра. :111:

Chatsky
09-29-2024, 10:01 AM
Он предпочёл тоскливого Фёдора Михайловича Достоевского.

Он его еще не читал? :237:

Whoever
09-29-2024, 10:11 AM
Он его еще не читал? :237:

Это ты не читал его, кроме "Преступления и наказания", положенного по школьной программе.
Да и там из всей книги ты влюбился в Сонечку Мармеладову, а остальных героев забыл.

abc
09-29-2024, 12:13 PM
С 9-го канала «В Германии араб устроил жуткую драму: десятки пострадавших, двое детей в реанимации. »
Это не простое сообщение, оно показывает Европе лицо ислама;
В конце концов Европа должна будет проснуться и выдворить мусульман

robson
09-29-2024, 01:07 PM
С 9-го канала «В Германии араб устроил жуткую драму: десятки пострадавших, двое детей в реанимации. »
Это не простое сообщение, оно показывает Европе лицо ислама;
В конце концов Европа должна будет проснуться и выдворить мусульман
Это совсем непросто. Турков, арабов там очень много. Да, толку с них мало - большинство члены семей со многими-многими детьми, женщины не работают. И куда их денешь?

CAPRI
09-29-2024, 01:51 PM
Немецкий генерал дал совет украинским военным

«Русские начинают контратаку. Надеюсь, Украина примет правильное решение и по возможности быстро уйдёт оттуда»

Боевикам ВСУ лучше прислушаться к совету немца по Курской области. Он точно знает!

https://t.me/Losevatalks/14388

Сиамчик
09-29-2024, 02:12 PM
Президент Украины отреагировал на российские высказывания о возможном применении ядерного оружия. Как отметил Владимир Зеленский в интервью Fox News, Путин может ударить в любое время и по любой стране, но, по его мнению, вряд ли пойдет на этот шаг.

"Он не всегда адекватный, потому что ни один адекватный человек не может просто так прийти в Украину и делать то, что он сделал. Я думаю, что он любит свою жизнь и то, как он управляет жизнью других. Именно поэтому, я думаю, что он должен бояться использовать ядерное оружие", - сказал Зеленский.

Несколькими днями ранее президент РФ предложил изменить российскую доктрину ядерного сдерживания. В частности, "агрессию против России со стороны любого неядерного государства, но с участием или при поддержке ядерного государства" он намерен рассматривать как "совместное" нападение на РФ. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, определять условия для применения ядерного оружия будет Минобороны РФ.

alexsmir
09-29-2024, 03:11 PM
Твой рассказ как ты заплатил кучу денег юристам, но тебя все равно послали нах во всех судах, как я тебя и предупреждал, был на много интересней твоей книги. :237:
Сейчас все ждут вторую часть про то, как тебя послали нах в полиции с заявлением на Алексмира. :237:

Вторая часть самая интересная)))

Кузька
09-29-2024, 03:16 PM
Вторая часть самая интересная)))Почему твой алкогольный ларек прикрыли :239:?

alexsmir
09-29-2024, 03:16 PM
Муть редкостная.
А этот никак не может понять, что его «книга» нечитаема.
Идиот ведь.

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить))) с позором))

Как ты ещё нашёл время и желание прочитать)) хотя любопытство творит чудеса)) но я стараюсь не тратить время и свои мозги на всякую чушь.

Ты хоть раз слышал о чукотском писатели?)) понимаешь, что и тут чудо невозможно))

alexsmir
09-29-2024, 03:17 PM
Почему твой алкогольный ларек прикрыли :239:?

Вау, ты интересуешься мной?)) с чего бы это

Кузька
09-29-2024, 03:21 PM
Вау, ты интересуешься мной?)) с чего бы этоПросто так :235:

alexsmir
09-29-2024, 03:23 PM
Почему твой алкогольный ларек прикрыли :239:?

Ларёк, не ларёк, но самый успешный проект созданный мной в Москве и МО)) ларек то был не один и норма прибыли на один м2 был выше чем у любого сетевого магазина, простую розницу в расчёт не беру, там все крайне тупо и без креатива))
Я доволен своей работой))

alexsmir
09-29-2024, 03:24 PM
Просто так :235:

Ну тогда вопросы глупые не задавай, я ранее комментировал куда ушёл.
Кстати, Хостел тоже закрыл))

Кузька
09-29-2024, 03:24 PM
Ларёк, не ларёк, но самый успешный проект созданный мной в Москве и МО)) ларек то был не один и норма прибыли на один м2 был выше чем у любого сетевого магазина, простую розницу в расчёт не беру, там все крайне тупо и без креатива))Я доволен своей работой))Так почему он закрыт?

Кузька
09-29-2024, 03:25 PM
Ну тогда вопросы глупые не задавай, я ранее комментировал куда ушёл.Красти, Хостел тоже закрыл))И хату продал :239:?

robson
09-29-2024, 03:26 PM
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить))) с позором))

Как ты ещё нашёл время и желание прочитать)) хотя любопытство творит чудеса)) но я стараюсь не тратить время и свои мозги на всякую чушь.

Ты хоть раз слышал о чукотском писатели?)) понимаешь, что и тут чудо невозможно))

Юрий Рытхэу, Михаил Вуквол - этот скорее переводчик, Антонина Кымытваль - детская писательница

STYLE
09-29-2024, 03:26 PM
Вторая часть самая интересная)))

Ты разве не читал пролог?

robson
09-29-2024, 03:28 PM
Хостел тоже закрыл))

А проститутки куда? На вольные хлеба олтправил?

alexsmir
09-29-2024, 03:29 PM
Так почему он закрыт?

У меня другие проекты, там я полностью реализовался, мне это больше не интересно)) я ушел из той сферы, достигнув потолка.
И куча свободного времени, я могу заниматься чем то новым не думая о деньгах))
Ну типа тебя, которая каждый день ходит на пляж, я вот все лето ходил, объездил пол Крыма, знаешь, это пиздец как скучно, как ты живёшь))
Ты хоть сёрфинг или сапборд себе купила?))

alexsmir
09-29-2024, 03:30 PM
Ты разве не читал пролог?

Я вообще не понимаю о чем ты

alexsmir
09-29-2024, 03:31 PM
И хату продал :239:?

Я их не продаю, я их покупаю))

alexsmir
09-29-2024, 03:35 PM
А проститутки куда? На вольные хлеба олтправил?

)))
Мифы потихоньку рушатся?)) у меня никогда не было никаких проституток))

Это кстати вторая тема которую я создал и гордился, это был лучший хостел в городе, со слов полиции и МЧС, учитывая 100% загрузку весь год, наверное и от клиентов.

Я стараюсь создавать то, что любят люди

Кузька
09-29-2024, 03:36 PM
У меня другие проекты, там я полностью реализовался, мне это больше не интересно)) я ушел из той сферы, достигнув потолка. И куча свободного времени, я могу заниматься чем то новым не думая о деньгах))Прикольно. Все местные мульярдеры бесконечно работают и делают бизнес. А ты какой-то алкоточкой на гаражах уже обеспечил себе не думать о деньгах. Это был потолок? Мдя.

STYLE
09-29-2024, 03:39 PM
Я вообще не понимаю о чем ты

Он тут все описывал.
Поищи в истории его постов. Очень завлекательно.

alexsmir
09-29-2024, 03:41 PM
Прикольно. Все местные мульярдеры бесконечно работают и делают бизнес. А ты какой-то алкоточкой на гаражах уже обеспечил себе не думать о деньгах. Это был потолок? Мдя.


Кузь, я не нефтяной магнат)) но мне на все хватает))
Ты так и не ответила, на серфе умеешь?))

alexsmir
09-29-2024, 03:42 PM
Он тут все описывал.
Поищи в истории его постов. Очень завлекательно.

Делать мне больше нечего)) серьёзно, не интересно

robson
09-29-2024, 03:44 PM
)))
Мифы потихоньку рушатся?)) у меня никогда не было никаких проституток))

Это кстати вторая тема которую я создал и гордился, это был лучший хостел в городе, со слов полиции и МЧС, учитывая 100% загрузку весь год, наверное и от клиентов.

Я стараюсь создавать то, что любят люди

Ага, хостел без проституток... :169: :111: :111:

Кузька
09-29-2024, 03:46 PM
Я их не продаю, я их покупаю))Ты же продавал свой дом, но никто не покупал за мульон.

robson
09-29-2024, 03:47 PM
Он тут все описывал.
Поищи в истории его постов. Очень завлекательно.

Он много чего описывал. Мы похожи на идиотов? В жизни ничего не видели, не знаем что как делается?

alexsmir
09-29-2024, 03:49 PM
Ага, хостел без проституток... :169: :111: :111:

Почему все хохлы такие идиоты как ты? Генетика?
Правильно, что вас к червям и я даже этому рад))

Кузька
09-29-2024, 03:49 PM
Кузь, я не нефтяной магнат)) но мне на все хватает))Ты так и не ответила, на серфе умеешь?))«На всё» - это понятие очень растяжимое :8: Умею на серфе, я в прошлом году, вроде, ставила фотки меня с сынулечкой с серфами на Атлантике.

alexsmir
09-29-2024, 03:50 PM
Ты же продавал свой дом, но никто не покупал за мульон.

Чо правда?)) похоже вы тут без меня целую книжку сказок написали))

robson
09-29-2024, 03:51 PM
Ты же продавал свой дом, но никто не покупал за мульон.

А, помню, помню... Он же правил цену за свою хату дороже, чем за дом Дженнифер Лопес. Я ему еще и это предложение высылала. Что там уже имение такое?..

STYLE
09-29-2024, 03:51 PM
Делать мне больше нечего)) серьёзно, не интересно

Мне не трудно. :235:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=17185&p=8820177&viewfull=1#post8820177
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=17196&p=8820317&viewfull=1#post8820317
Ну и там еще сам рядом найдешь.

Кузька
09-29-2024, 03:52 PM
Чо правда?)) похоже вы тут без меня целую книжку сказок написали))Ты сам это писал.

alexsmir
09-29-2024, 03:54 PM
«На всё» - это понятие очень растяжимое :8: Умею на серфе, я в прошлом году, вроде, ставила фотки меня с сынулечкой с серфами на Атлантике.

Про сына помню, а вот про тебя нет, помню только, что в холодной воде любишь купаться, когда на тебя все смотрят, как на идиотку))

STYLE
09-29-2024, 03:54 PM
Ты сам это писал.

Не за мульен, а за 10.
Хостел продал, а самый лучший и доходный свой проект просто закрыл. Удивительный человек.

Кузька
09-29-2024, 03:56 PM
Про сына помню, а вот про тебя нет, помню только, что в холодной воде любишь купаться, когда на тебя все смотрят, как на идиотку))Смотрят с восхищением и обожанием :112:

Кузька
09-29-2024, 03:57 PM
Не за мульен, а за 10.:237:

alexsmir
09-29-2024, 04:00 PM
Мне не трудно. :235:
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=17185&p=8820177&viewfull=1#post8820177
https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=17196&p=8820317&viewfull=1#post8820317
Ну и там еще сам рядом найдешь.

Странно, что врачей не вызвали)) но это вопрос времени))

alexsmir
09-29-2024, 04:01 PM
Смотрят с восхищением и обожанием :112:

Ты о чем?

Кузька
09-29-2024, 04:02 PM
Не за мульен, а за 10.Хостел продал, а самый лучший и доходный свой проект просто закрыл. Удивительный человек.Обзавидовался нам потому что :112:. На Сочи денюх не хватило, хоть в Крыму по дешевке можно купить. Мой друг детства тоже мне сказал, что можно сейчас в Крыму недвижимость наскупать, я ему сказала что думаю о его уме.

alexsmir
09-29-2024, 04:03 PM
Не за мульен, а за 10.
Хостел продал, а самый лучший и доходный свой проект просто закрыл. Удивительный человек.

Все закрыл)) все доходное и прибыльное))
Вы же хотели, чтобы я на море часто бывал, теперь ваши мечты осуществились))

alexsmir
09-29-2024, 04:05 PM
Обзавидовался нам потому что :112:. На Сочи денюх не хватило, хоть в Крыму по дешевке можно купить. Мой друг детства тоже мне сказал, что можно сейчас в Крыму недвижимость наскупать, я ему сказала что думаю о его уме.

Вам, это кому?))) несчастной домохозяйке в деревне?)))
Да, там можно много чего скупить дёшево)) твой друг прав, зато мне до конца хватит и дети будут не бедно жить))

alexsmir
09-29-2024, 04:07 PM
Ушёл

Кузька
09-29-2024, 04:13 PM
Да, там можно много чего скупить дёшево)) То есть, народ, который избавляется от своей недвиги по дешевке лишь бы купили - они дураки, а те, кто ее покупают - умные :239:? В нашей деревеньке по дешевке ничего купить не удастся :112:

Сиамчик
09-29-2024, 04:55 PM
Заткнитесь

И так плохо:235:

crazy-mike
09-29-2024, 11:37 PM
Это ты не читал его, кроме "Преступления и наказания", положенного по школьной программе.
Да и там из всей книги ты влюбился в Сонечку Мармеладову, а остальных героев забыл.

Там "Бесы" хоть немного интересно. На самом деле хайпуют вокруг Достоевского все кому не лень.

crazy-mike
09-30-2024, 12:16 AM
https://www.youtube.com/watch?v=HezUD05fj_s

:111: Солнечный Путин vs. Лунный Путин ? ( а ещё и солнечное затмение 2го октября )

Сиамчик
09-30-2024, 12:18 AM
Тихо будь

Chatsky
09-30-2024, 12:53 AM
Это ты не читал его, кроме "Преступления и наказания", положенного по школьной программе.
Да и там из всей книги ты влюбился в Сонечку Мармеладову, а остальных героев забыл.

Дураг и не лечишься. В Моем произведении труды Достоевского разбираются аж дважды... в двух разных главах. Нащет некой любви к "Сонечке Мармеладовой" не исключено, что ты пришел к такому выводу после прочтения моего монументального труда, однако забыл сюжетную линию о "Великом инквизиторе".


хайпуют вокруг Достоевского все кому не лень.

Хмм... можно ли это считать признанием того, что ты читаешь и перечитываешь мою книгу? :102:

CAPRI
09-30-2024, 02:12 AM
Спросили об отношении к советской власти.

Все очень просто.

За то, что делалось советской властью на пользу России - за то ее хвалим. За то, что делалось советской властью против России - за то ругаем.

Победа в войне против уничтожения России, против нацистского геноцида русского, белорусского и еврейского народов - хорошо и правильно, заслуга советской власти.

Передача русского города Одессы в состав искусственной "Украины", благодаря чему нацистские бабуины оскверняют могилы наших воинов и сносят памятник Пушкину, построенный на деньги русских людей - зло, совершенное советской властью.

https://t.me/MedvedevVesti/18774

robson
09-30-2024, 02:19 AM
:111: Солнечный Путин vs. Лунный Путин ? ( а ещё и солнечное затмение 2го октября )

Но и тот, и другой смердят нещадно.

Председатель
09-30-2024, 02:21 AM
Но и тот, и другой смердят нещадно.

Принюхиваешься. Прикольно.

robson
09-30-2024, 03:27 AM
Принюхиваешься. Прикольно.
Весь мир от него в противогазах. Тут принюхиваться не надо - гнилая ріба.

crazy-mike
09-30-2024, 04:01 AM
Но и тот, и другой смердят нещадно.

Дугин считает , что "Лунный Путин" как бы "продался американцам".

Chatsky
09-30-2024, 04:39 AM
Весь мир от него в противогазах. Тут принюхиваться не надо - гнилая ріба.

В чем прикол из всех употребленных слов хотя бы одно написать на хохляцком? :237:

CAPRI
09-30-2024, 04:49 AM
"Украинским гражданам не представят "план победы" Владимира Зеленского целиком, как он был презентован в Вашингтоне, заявил в ходе телемарафона глава Офиса президента Украины Андрей Ермак". Это естественно. Повара же не обсуждают с коровами рецепт приготовления стейков. Скотине не положено знать, как ее употребят.

https://t.me/sidorchik1976/12398

crazy-mike
09-30-2024, 04:56 AM
"Украинским гражданам не представят "план победы" Владимира Зеленского целиком, как он был презентован в Вашингтоне, заявил в ходе телемарафона глава Офиса президента Украины Андрей Ермак". Это естественно. Повара же не обсуждают с коровами рецепт приготовления стейков. Скотине не положено знать, как ее употребят.

https://t.me/sidorchik1976/12398

там никто особо побеждать не желает. В основном идея состоит в том , чтобы выманить денежку у "западного буратино" , а потом удрать вместе с пятью золотыми. :111:
Слуги народа - это как братья лейтенанта Шмидта.

Skylight
09-30-2024, 08:09 AM
там никто особо побеждать не желает. В основном идея состоит в том , чтобы выманить денежку у "западного буратино" , а потом удрать вместе с пятью золотыми. :111:
Слуги народа - это как братья лейтенанта Шмидта.

Да, шота Петя Порошенко закопошился на "шведской платформе", ты сматрел ево пламенную речь?

crazy-mike
09-30-2024, 08:35 AM
Да, шота Петя Порошенко закопошился на "шведской платформе", ты сматрел ево пламенную речь?

Я не успеваю за всей этой дурью следить. На самом деле просто очень интересным проектом занимаюсь , который серьёзнее чем управление китайскими дронами :)

Whoever
09-30-2024, 08:47 AM
"Украинским гражданам не представят "план победы" Владимира Зеленского целиком, как он был презентован в Вашингтоне, заявил в ходе телемарафона глава Офиса президента Украины Андрей Ермак". Это естественно. Повара же не обсуждают с коровами рецепт приготовления стейков. Скотине не положено знать, как ее употребят.

https://t.me/sidorchik1976/12398

этот пост написан с дальним прицелом, что его прочитают граждане Украины, возмутятся, и дружно побегут за помощью к великой роиссе.

Сиамчик
09-30-2024, 08:48 AM
Стайли такое любит

Жертвами урагана "Хелен", несколько дней свирепствовавшего на юго-востоке США, стали не менее 90 человек. По разным данным, ущерб оценивается в сумму от 15 до 100 миллиардов долларов. Ураган лишил электроснабжения миллионы людей, разрушил дороги и мосты и вызвал сильнейшее наводнение от Флориды до Вирджинии. Накануне начались масштабные работы по очистке и восстановлению.

NatashaR
09-30-2024, 09:03 AM
Стайли такое любит

Жертвами урагана "Хелен", несколько дней свирепствовавшего на юго-востоке США, стали не менее 90 человек. По разным данным, ущерб оценивается в сумму от 15 до 100 миллиардов долларов. Ураган лишил электроснабжения миллионы людей, разрушил дороги и мосты и вызвал сильнейшее наводнение от Флориды до Вирджинии. Накануне начались масштабные работы по очистке и восстановлению.

Да уж заколебал этот бесконечный моросящий дождь,

robson
09-30-2024, 09:06 AM
В чем прикол из всех употребленных слов хотя бы одно написать на хохляцком? :237:
А ты хоть два слова поймешь на любом другом, кроме кацапского? Тупой ведь, необучаемый. А еще за "Олобаму" что-то звиздит.

robson
09-30-2024, 09:07 AM
Я не успеваю за всей этой дурью следить.
... Но мнение имеешь.

Сиамчик
09-30-2024, 09:15 AM
Да уж заколебал этот бесконечный моросящий дождь,

у нас еще тепло
даже ночью не холодает :313:

Птиц
09-30-2024, 09:33 AM
А ты хоть два слова поймешь на любом другом? йа говорю на шести языках, - на русском, на русском матерном, на украинском, на украинском матерном, на английском и на французском.

STYLE
09-30-2024, 09:36 AM
А ты хоть два слова поймешь на любом другом, кроме кацапского? Тупой ведь, необучаемый. А еще за "Олобаму" что-то звиздит.

:237:

Whoever
09-30-2024, 09:37 AM
А ты хоть два слова поймешь на любом другом, кроме кацапского? Тупой ведь, необучаемый. А еще за "Олобаму" что-то звиздит.

А кто сказал, что Чадский понимает значение написанного на кацапском?
Отдельные слова ещё да, а их комбинацию - уже нет.
Ему нужно для этого получить второе высшее образование, хотя бы в роиси. :111:

STYLE
09-30-2024, 09:42 AM
А кто сказал, что Чадский понимает значение написанного на кацапском?
Отдельные слова ещё да, а их комбинацию - уже нет.
Ему нужно для этого получить второе высшее образование, хотя бы в роиси. :111:

Помню как он тут жаловался, что в суде ему не объяснили почему послали нах.
А ведь ему все объяснили. Другое дело он не понял, потому что идиот.
Вот и с полицией сейчас так же.
Прячется, молчит, а потом будет нудеть, что опять он прав и ему не объяснили.

Птиц
09-30-2024, 09:48 AM
А вот если бы ищо и олобамские реднечки о-ссс, Андрей, Алабама - не только самый бедный штат США, но и самый известный по количеству кровосмешенцев, близкородственных браков и тому подобной хуйни. так что красивая реднечка вполне может быть дочерью своего мужа и внучкой своей матери, там с этим просто йобаная хуйня.

robson
09-30-2024, 09:52 AM
йа говорю на шести языках, - на русском, на русском матерном, на украинском, на украинском матерном, на английском и на французском.
Это мало. 5. Исключая матерный. А, еще исключая украинский - родной ведь.

Skylight
09-30-2024, 09:54 AM
йа говорю на шести языках, - на русском, на русском матерном, на украинском, на украинском матерном, на английском и на французском.

а на вирменском?

тыж армянин, я так понял...

robson
09-30-2024, 09:54 AM
о-ссс, Андрей, Алабама - не только самый бедный штат США, но и самый известный по количеству кровосмешенцев, близкородственных браков и тому подобной хуйни. так что красивая реднечка вполне может быть дочерью своего мужа и внучкой своей матери, там с этим просто йобаная хуйня.

Ему и это, как небо в алмазах. Заграница ж! Какая разница, что девки колхозные, может еще и с генетическими дефектами. Но заграница же, у них такого нет.

Chatsky
09-30-2024, 09:55 AM
А ты хоть два слова поймешь на любом другом, кроме кацапского? Тупой ведь, необучаемый. А еще за "Олобаму" что-то звиздит.

Так и не ответила зачем показала свой комплекс государственной неполноценности :8:

Птиц
09-30-2024, 09:55 AM
Это мало. на татарском могу сказать. на узбецком.

Chatsky
09-30-2024, 09:57 AM
А кто сказал, что Чадский понимает значение написанного на кацапском?
Отдельные слова ещё да, а их комбинацию - уже нет.
Ему нужно для этого получить второе высшее образование, хотя бы в роиси. :111:

Лишь бы что-то ляпнуть :237:

Whoever
09-30-2024, 09:59 AM
Ему и это, как небо в алмазах. Заграница ж! Какая разница, что девки колхозные, может еще и с генетическими дефектами. Но заграница же, у них такого нет.

В Якутии на всех мужиков женщин не хватает, даже в близкой родне.
Там в порядке вещей с оленихой.
Правда, Чадскому и олениха могла отказать: слишком многословный.

Whoever
09-30-2024, 10:00 AM
Лишь бы что-то ляпнуть :237:

А что ты имеешь против получения второго высшего?
Подучишь русский язык, поработаешь над слогом.

Птиц
09-30-2024, 10:01 AM
я ... понял тебе нечем. я лучше тебя говорю на украинском, ты сейчас ни одной фразы не свяжешь даже на суржике.

Chatsky
09-30-2024, 10:04 AM
В Якутии на всех мужиков женщин не хватает

Это во всей России так (несмотря ни на какие официальные статистики).


Подучишь русский язык, поработаешь над слогом.

Что касаемо слога... конкретно его относительно своего интеллекта йа никогда НЕ выделял. И вообще впервые это прокомментирую... Прикол в том, что фразу "у тебя хороший слог" мне приходилось слышать довольно таки часто. Примерно со второго курса университета и по наши дни.

Whoever
09-30-2024, 10:08 AM
Так и не ответила зачем показала свой комплекс государственной неполноценности :8:

Какой у неё комплекс.
Она вернулась в свою страну из Европы.
Так же поступили сотни тысяч украинских беженцев, несмотря на продолжающуюся войну.

А вот ваши российские пропагандоны, писавшие в начале войны в стиле: "сбылась мечта украинцев переехать в Европу" - показали комплекс национальной неполноценности роисси.
Так как выдали мечты россиянцев - за мечты украинцев.

Причём жизнь подтверждает мою точку зрения: стоит, скажем, Венгрии чуть ослабить выдачу рабочих виз для россиянцев, как эта новость сразу же на первой полосе новостей вашей неполноценной страны. :111:

robson
09-30-2024, 10:10 AM
А что ты имеешь против получения второго высшего?
Подучишь русский язык, поработаешь над слогом.
Так он же трындел, что "на журналиста" учился! Может в ПТУ? Представляешь, журналист с его грамотностью! :260:

Chatsky
09-30-2024, 10:10 AM
о-ссс, Андрей, Алабама - не только самый бедный штат США, но и самый известный по количеству кровосмешенцев, близкородственных браков и тому подобной хуйни. так что красивая реднечка вполне может быть дочерью своего мужа и внучкой своей матери, там с этим просто йобаная хуйня.

Йа достаточно хорошо знаком с этой темой. У нас в Олобаме как и везде есть понятие провинции, а есть понятие - ГЛУХОЙ провинции. Такое распространено исключительно в глухих провинциях. Не менее половины олобамцев думают, что это просто слухи, другая половина убеждена, что правда. Ну коли убеждены, значит правда... тока об этой правде нужно рассказывать более детально, а не пиздеть огульно на весь штат.


Алабама - самый бедный штат США

Во-первых, не самый бедный, а один из бедных. Во-вторых, бедность не порок, а очень даже неплохая почва для духовности в настоящем первозданном протестантизме.

Есть в Олобаме отдельные округа благополучнее большинства округов помойного ЛА. Например, Шелби.

Сиамчик
09-30-2024, 10:11 AM
Ему и это, как небо в алмазах. Заграница ж! Какая разница, что девки колхозные, может еще и с генетическими дефектами. Но заграница же, у них такого нет.

тебе старухе черножопой с обосанным птицем не светит даже самый бедный штат :111:

сидит мразота из села в украине крякает


писдец какойтo:111:

Whoever
09-30-2024, 10:11 AM
Это во всей России так (несмотря ни на какие официальные статистики).

.

Ещё несколько сот тысяч убитых бандеровцами воинов роисси - и будет на твоей улице праздник.

Птиц
09-30-2024, 10:11 AM
Ему и это, как небо в алмазах. Заграница ж! Какая разница, что девки колхозные, может еще и с генетическими дефектами. Но заграница же, у них такого нет. не обращай внимания на Андрея. у него мама из Курской области, папа из Якутска. у меня была однажды чувиха, мама - украинка, папа - азербайджанец. тоже ебанутая на всю голову.

Whoever
09-30-2024, 10:14 AM
Так он же трындел, что "на журналиста" учился! Может в ПТУ? Представляешь, журналист с его грамотностью! :260:

Ты так пишешь потому, что скорее всего, не читала их официальных новостей.

Там всё так коряво написано, что на их фоне Чадский, если не профэссор, то хотя бы старший преподаватель. :111:

Skylight
09-30-2024, 10:14 AM
тебе нечем. я лучше тебя говорю на украинском, ты сейчас ни одной фразы не свяжешь даже на суржике.

якуся дезинфекцiю ти щойно проковтнув?

Chatsky
09-30-2024, 10:17 AM
Заграница ж!

Что, Олобама единсвтенная заграница на планете? :120:


Какая разница, что девки колхозные

Слышь, овца бандеровская, олобамские девчонки на твоем фоне это профессора международных университетов. У сестринства Alabama Alpha Phi четкая дисциплинарная организация не только обучения, но и личностного роста. Ни одна олобамка в отличие от тебя не напялит на себя архаичную вышиванку.

Chatsky
09-30-2024, 10:18 AM
Ещё несколько сот тысяч убитых бандеровцами воинов роисси - и будет на твоей улице праздник.

Мне что, начистить твою бандеровскую рожу?

robson
09-30-2024, 10:18 AM
Так же поступили сотни тысяч украинских беженцев, несмотря на продолжающуюся войну.

:

Близкая родственница каждый раз ноет "Хочу домой!". А живет там у дочери, в своем доме, на всем готовом. Другие тоже хотят домой, но трое детей. Им учиться надо, а у нас сейчас, по правде говоря, это сейчас трудно. Из-за посоянных воздушных тревог.
Но ты прав. Многие уже возвратились. Даже с детьми.

Whoever
09-30-2024, 10:21 AM
Близкая родственница каждый раз ноет "Хочу домой!". А живет там у дочери, в своем доме, на всем готовом. Другие тоже хотят домой, но трое детей. Им учиться надо, а у нас сейчас, по правде говоря, это сейчас трудно. Из-за посоянных воздушных тревог.
Но ты прав. Многие уже возвратились. Даже с детьми.

Как я мог быть в таком не прав.
Без деталей на этом глупом форуме, но я - пострадавший.

Сиамчик
09-30-2024, 10:22 AM
Интересно,шмоня бы тоже вернулся?:111:

Chatsky
09-30-2024, 10:23 AM
Какой у неё комплекс.
Она вернулась в свою страну из Европы.
Так же поступили сотни тысяч украинских беженцев, несмотря на продолжающуюся войну.

А вот ваши российские пропагандоны, писавшие в начале войны в стиле: "сбылась мечта украинцев переехать в Европу" - показали комплекс национальной неполноценности роисси.
Так как выдали мечты россиянцев - за мечты украинцев.

Причём жизнь подтверждает мою точку зрения: стоит, скажем, Венгрии чуть ослабить выдачу рабочих виз для россиянцев, как эта новость сразу же на первой полосе новостей вашей неполноценной страны. :111:

1. Вернулась потому что там не устроилась. Выпиздили колхозницу.

2. Россия она хоть и стремицца в Европу, но прекрасно осознает, что остаецца наследницей пусть бывшей, но всё же Империи... у хохлов комплекс, что они в этой Империи сбоку припеку.... приложение к основе.

Chatsky
09-30-2024, 10:24 AM
не обращай внимания на Андрея.

Может ты еще и укруинским флагом обвешаешься?

Птиц
09-30-2024, 10:24 AM
якуся дезинфекцiю ти щойно проковтнув? що касаемо дезинфекцiи чi ведомо тобi що на твоих немитих руках знайходятся мiльони шкiдливых мiкробив?

Whoever
09-30-2024, 10:25 AM
Слышь, овца бандеровская, олобамские девчонки на твоем фоне это профессора международных университетов. У сестринства Alabama Alpha Phi четкая дисциплинарная организация не только обучения, но и личностного роста. Ни одна олобамка в отличие от тебя не напялит на себя архаичную вышиванку.

Предствляешь.
Они оденут обтягивающие джинсы, а то и брюки, через которые видно, какое под ними нижнее бельё.
Блузочку без бюстгалтерa.
Будут улыбаться.

Но тебе от этого великолепия не обрыбится ничего. :119:

Птиц
09-30-2024, 10:28 AM
Может ты еще и укруинским флагом обвешаешься? ты ничего не знаешь об этих с позволения сказать людях "спид Чернигова, спид Полтавы". а я с ними прожил два года под одной крышей.

Chatsky
09-30-2024, 10:31 AM
Они оденут обтягивающие джинсы, а то и брюки, через которые видно, какое под ними нижнее бельё.
Блузочку без бюстгалтерa.
Будут улыбаться.

От же старый извращенец, видит в олобамских девчонках тока плоть для потех... хорошо, что они всегда готовы дать ему пиздюлей (не песды, а именно пиздюлей).

Chatsky
09-30-2024, 10:32 AM
ты ничего не знаешь об этих с позволения сказать людях "спид Чернигова, спид Полтавы". а я с ними прожил два года под одной крышей.

Того-то такой ипанутый на всю голову.

Whoever
09-30-2024, 10:33 AM
1. Вернулась потому что там не устроилась. .Выпиздили колхозницу..

2. Россия она хоть и стремицца в Европу, но прекрасно осознает, что остаецца наследницей пусть бывшей, но всё же Империи... у хохлов комплекс, что они в этой Империи сбоку припеку.... приложение к основе.

ты есть глюпый?

Украинских беженцев нельзя, практически, депортировать.
У нас были случаи, когда люди реально совершили преступления, и местные суды (или суды штатов) их оправдывали, или давали мягкие приговоры, а затем передавали федеральным властям, в надежде на их скорую депортацию.
Так их отпускали: они not deportable.

А ты пишешь о человеке, которая жила по закону.

Про Россию - она не стремится в Европу, а стремится насрать в Европе. :111:

Сиамчик
09-30-2024, 10:34 AM
На химическом заводе BioLab в штате Джорджия вновь возник пожар, после того как был ликвидирован утром, что стало причиной эвакуации жителей окрестных домов и перекрытия дорог.


https://ru.apa.az/storage/news/2024/september/30/big/66f9e29bed68266f9e29bed683172765250766f9e29bed6806 6f9e29bed681.webp

Skylight
09-30-2024, 10:35 AM
що касаемо дезинфекцiи чi ведомо тобi що на твоих немитих руках знайходятся мiльони шкiдливых мiкробив?

в твоїй бородi ще бiльше

Whoever
09-30-2024, 10:35 AM
От же старый извращенец, видит в олобамских девчонках тока плоть для потех... хорошо, что они всегда готовы дать ему пиздюлей (не песды, а именно пиздюлей).

Из нас двоих ты более чужой на этом алабамском празднике жизни. :111: