View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
alexsmir
07-30-2023, 05:09 PM
Кажись хохлы надоели:309:
alexsmir
07-30-2023, 05:12 PM
Пока все друг друга ненавидят...
https://i.ibb.co/TcRFpK7/Screenshot-2023-07-31-01-10-47-453-org-telegram-messenger-edit.jpg
Учитесь, беженцы, как надо
Сиамчик
07-30-2023, 05:26 PM
Экайе апщаюцца
Aurbo
07-30-2023, 06:00 PM
Кажись хохлы надоели:309:
Да договорились бы уже меж собой,хорош воевать.
Ukraine must prepare to lose the White House
https://www.msn.com/en-us/news/world/ukraine-must-prepare-to-lose-the-white-house/ar-AA1eyFyl?ocid=msedgntp&cvid=1c704cfd680d419f875b49e5cd9a3f41&ei=8
The ground has apparently been laid over many months, with some suspecting secret channels between the head of the CIA and his opposite number in Moscow.
Сиамчик
07-30-2023, 11:28 PM
Кузь,смотри, твои друзья уже прилетели. не прошло и года :197:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/359327796_6161586127286871_3861222203544291035_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=f8lJjU3GjJYAX_A8zdb&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQqkbt4tgRkGcUCn5KetyNI9DzGWdFQGzzXBkhP_MFZ oQ&oe=64EE8EFB
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/364181894_810665877375652_1632051446229276357_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=iNXnLy-A8foAX9gjuBI&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdR-osqx-5sMyK-4nDdd6gIZ9CTVmpiSVbViW6P8V2VDyA&oe=64EEAC8B
Сиамчик
07-31-2023, 01:16 AM
ВС РФ нанесли удары по Харькову ракетами C-300. Разрушено складское помещение, пострадал охранник предприятия, сейчас он в больнице. Россия запустила по Харькову ракеты С-300 из Белгородской области, считает украинская облпрокуратура.
Skylight
07-31-2023, 05:16 AM
Зеленский: «Война возвращается на территорию России — к ее символическим центрам»
10:29, 30 июля 2023
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе обращения по итогам 522-го дня войны заявил, что российские военные «потерпели банкротство на поле боя», а война приходит на территорию РФ.
«Российская агрессия потерпела банкротство на поле боя. Сегодня уже 522-й день, как продолжается так называемая "специальная военная операция", которую российское руководство рассчитывало на неделю-две. Украина становится крепче. Постепенно война возвращается на территорию России — в ее символические центры и военные базы, и это неизбежный, естественный и абсолютно справедливый процесс», — заявил Зеленский, комментируя подготовку украинской энергетики к зиме.
http://youtu.be/Eh-N2sYsvbM
- Владимир Зеленский выступил с таким заявлением после того, как в ночь на 30 июля дроны атаковали Москву. В Минобороны РФ утверждают, что Вооруженные силы Украины запустили по Москве три беспилотника: один сбили средства ПВО, два других подавили средства радиоэлектронной борьбы, из-за чего беспилотники упали на территории комплекса Москва-Сити, где расположены в том числе офисы российских министерств. По данным экстренных служб, ранен один человек.
https://meduza.io/impro/KUKJF_C5nV1CCjTEJlH-IXSPY5tGUIoKVTJ37T3Enn8/resizing_type:fit/width:1335/height:0/enlarge:1/quality:80/aHR0cHM6Ly9tZWR1/emEuaW8vaW1hZ2Uv/YXR0YWNobWVudHMv/aW1hZ2VzLzAwOS8y/NjEvMjY5L29yaWdp/bmFsL3d0SWNjQzl5/X0JwaW9HQVg1XzVM/aWcuanBn.webp
https://meduza.io/impro/HKxGu0kf_px_9blRUjGmqqqrKb3WL2L_NeEe0OxR1X4/resizing_type:fit/width:1335/height:0/enlarge:1/quality:80/aHR0cHM6Ly9tZWR1/emEuaW8vaW1hZ2Uv/YXR0YWNobWVudHMv/aW1hZ2VzLzAwOS8y/NjEvMjQyL29yaWdp/bmFsL21mZlRhaU0w/UE1QTUo1VURFY2RK/LUEuanBn.webp
Skylight
07-31-2023, 05:17 AM
http://youtu.be/73-mVogulLc
Skylight
07-31-2023, 05:18 AM
Sayamka!
:301::301::301::112::105:
Сиамчик
07-31-2023, 05:39 AM
:130:
Удар по многоэтажке в Кривом Роге. Ранены 34 человека, среди них четверо - дети. Два человека погибли, сообщают местные власти. Разбор завалов продолжается, там могут находиться еще 8 человек.
Upd Погибли четыре человека, еще 43 ранены.
Сиамчик
07-31-2023, 07:17 AM
В понедельник утром российские силы нанесли ракетные удары по городу Кривой Рог на юге Украины, говорится в заявлении МВД Украины.
▪️ В результате двух ракетных ударов по Кривому Рогу погибли по меньшей мере два человека, заявили в ведомстве, добавив, что ракеты попали в четырехэтажное здание учебного заведения, сравняв его с землей, и в девятиэтажный жилой дом.
▪️ «Двое погибли, под завалами находятся около 57 человек», — заявил министр внутренних дел Игорь Клименко, выступая по телевидению. Генеральная прокуратура сообщила, что 25 человек получили ранения, в том числе четверо детей.
ОБНОВЛЕНО: По данным ГСЧС Украины, в результате российского ракетного удара по Кривому Рогу погибли четыре человека. Также по обновленным данным, озвученным руководителем Совета обороны города Александром Вилкулом, число пострадавших выросло до 53 человек.
📷: Press service of the State Emergency Service of Ukraine/Handout via Reuters
Экспортёр
07-31-2023, 07:30 AM
Князь, это тебе.
Образовывайся.
Тока ты опять заснешь, как с интервью Додда.
https://www.gainesville.com/story/opinion/columns/more-voices/2011/08/09/matt-coleman-federal-reserve-is-the-secret-branch-of-government/31811371007/
А что там?! Мне показывает рекламу Ральфса - там курочка-гриль по 99 центов за паунд и персики по 1.49. А зачем мне персики - у меня своих навалом. :281:
CAPRI
07-31-2023, 08:30 AM
Мой любимый самый добрый и очень кровожадный народ полтора года требует как-нибудь "достать" западников. Хотя бы наши ракеты разместить на Кубе, а лучше в Мексике.
Я сам, например, не раз говорил о том, как было бы славно, если бы кто-нибудь (нет, конечно, не мы - зуб даю!) "уронил" прямо посреди Северного моря какую-нибудь такую штуку, которая сама взорвалась бы и разрушила на хрен все подводные трубопроводы и кабели связи. Отрезав мелкобриттов от континента. Ну и скандинавов заодно.
Но можно ведь и так. В далёком африканском Нигере (который, видишь ли, отказался ехать к нам на форум Россия-Африка) сместили старого (очень такого прозападного) президента, а новые власти отказываются поставлять Франции уран для их АЭС. А это критическая масса для атомной промышленности Франции.
Ну а то, что на митингах новых властей мелькают российские флаги, это просто случайность) Может они французские флаги 🇫🇷 на части порезали - получились наши 🇷🇺
https://tass.ru/ekonomika/18413037
https://vk.com/wall-215421704_4685
Izolda
07-31-2023, 08:33 AM
Мой любимый самый добрый и очень кровожадный народ полтора года требует как-нибудь "достать" западников. Хотя бы наши ракеты разместить на Кубе, а лучше в Мексике.
Я сам, например, не раз говорил о том, как было бы славно, если бы кто-нибудь (нет, конечно, не мы - зуб даю!) "уронил" прямо посреди Северного моря какую-нибудь такую штуку, которая сама взорвалась бы и разрушила на хрен все подводные трубопроводы и кабели связи. Отрезав мелкобриттов от континента. Ну и скандинавов заодно.
Но можно ведь и так. В далёком африканском Нигере (который, видишь ли, отказался ехать к нам на форум Россия-Африка) сместили старого (очень такого прозападного) президента, а новые власти отказываются поставлять Франции уран для их АЭС. А это критическая масса для атомной промышленности Франции.
Ну а то, что на митингах новых властей мелькают российские флаги, это просто случайность) Может они французские флаги на части порезали - получились наши
https://tass.ru/ekonomika/18413037
https://vk.com/wall-215421704_4685
Так и знала, что это мой любимый Казаков))
CAPRI
07-31-2023, 08:37 AM
Так и знала, что это мой любимый Казаков))
Ну, а кто ещё так наш очень кровожадный народ любит?🤩🤩🤩🤩🤩
Izolda
07-31-2023, 08:39 AM
Ну, а кто ещё так наш очень кровожадный народ любит?朗朗朗朗朗
я..:114:
CAPRI
07-31-2023, 08:41 AM
Кстати, по поводу Африки...
Александр Артамонов сразу после убийства Даши Дугиной сказал, что, по его убеждению, убить хотели именно её, а не отца.
И что это связано с африканских проектом, о котором мало что известно, но вскоре в Африке ожидаются очень серьёзные события...
CAPRI
07-31-2023, 08:42 AM
я..:114:
Ну, это понятно... :104:
Сиамчик
07-31-2023, 09:26 AM
:301::301::301::301::301::301::301:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358136950_657968346365492_2369523913562203109_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=QgfC-5xU1JMAX-IpONY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBsOipOY3X6xfq-NawfGBETnhE15akyTTA1qAcMpJ716g&oe=64CBE942
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/364624684_657968336365493_8908967782142105785_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=qJvgf82xi8EAX9J9RQA&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfD6Rk-_HQiV0d-LO-S0g51EN_0zPYPi_TLvtL-WkVzgBQ&oe=64CCEE62
Сиамчик
07-31-2023, 09:26 AM
хахлахрюнец ,ты чего не танцуешь?:301::111:
Сиамчик
07-31-2023, 09:27 AM
Ракетный удар РФ по Кривому Рогу. Погибли не менее пяти человек, сообщил украинский омбудсмен Дмитрий Лубинец. Среди погибших - 10-летняя девочка. Среди 53 пострадавших - пятеро детей. Ракета попала в жилую девятиэтажку и учебный корпус университета. Под обломками могут оставаться люди, разбор завалов продолжается.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358139852_657968299698830_2581663246382837600_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ZTWJX8ckm-kAX_vw4a5&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCMz6gtnBK6trUM6xN5jdjAD0h5GCBhB5_rT0HOv1Mo dw&oe=64CC314C
Сиамчик
07-31-2023, 09:28 AM
Белонике испортили настроение.. а вчера столько радости было ну столько радости
тю:235:
Сиамчик
07-31-2023, 09:44 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363446519_658002729695387_2631928243357470950_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=EVtF6wxi3M4AX-hKFbP&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCcWOoFa7h_lx86LYKFB3DoDdhvIwseqJClyS7ShGAu dg&oe=64CC8274
Сиамчик
07-31-2023, 09:49 AM
Украинство – это садизм в чистом виде. Заметьте, как они вожделенно ликуют по поводу каждой смерти своих «ворогив». Дело не в СВО. Мы помним «одесские шашлычки», «личинки колорадов» и прочее, что является всего лишь частью большого и необъятного черного, заложенного в сути украинства. Волынская резня, гайдамаки, Петлюра, Бандера – это всё оттуда же. Из украинства. Поэтому знак равенства между садизмом и украинством однозначен. Причем, скорее с перевесом в сторону украинства - по степени наслаждения от издевательств над другими. Маркиз де Сад со своими сугубо сексуальными фишками, как говорится, отдыхает. И проблема украинская выходит медицинская, а не политическая, или этническая. Не зря, ой не зря, вопил на суде серийный маньяк-убийца Чикатило о том, что его незаконно преследуют лишь за то, что он украинец. Чикатило совершенно точно аргументировал свою защиту. Ну, ведь нельзя же судить змею за то, что она змея. Конечно, нет. Если она несет опасность нормальным людям, её нужно просто уничтожить – без суда и следствия.
Игорь Орцев
Izolda
07-31-2023, 11:10 AM
Украинство – это садизм в чистом виде. Заметьте, как они вожделенно ликуют по поводу каждой смерти своих «ворогив». Дело не в СВО. Мы помним «одесские шашлычки», «личинки колорадов» и прочее, что является всего лишь частью большого и необъятного черного, заложенного в сути украинства. Волынская резня, гайдамаки, Петлюра, Бандера – это всё оттуда же. Из украинства. Поэтому знак равенства между садизмом и украинством однозначен. Причем, скорее с перевесом в сторону украинства - по степени наслаждения от издевательств над другими. Маркиз де Сад со своими сугубо сексуальными фишками, как говорится, отдыхает. И проблема украинская выходит медицинская, а не политическая, или этническая. Не зря, ой не зря, вопил на суде серийный маньяк-убийца Чикатило о том, что его незаконно преследуют лишь за то, что он украинец. Чикатило совершенно точно аргументировал свою защиту. Ну, ведь нельзя же судить змею за то, что она змея. Конечно, нет. Если она несет опасность нормальным людям, её нужно просто уничтожить – без суда и следствия.
Игорь Орцев
только сейчас дошло.. Чикатило-то украинская фамилия......
Izolda
07-31-2023, 11:13 AM
И ещё: где были погромы? Правильно, в черте оседлости.. А где она была - на хохляндии.... А почему хохлы тогда орали: "Бей жидов, спасай Россию"? Непонятно.. Почему не орали спасай Украину?? Значит, Украины никогда не было.. А сейчас некоторые с короткой памятью, или специально, винят в этом, естессна, русских.... Где был антисеметизм - на хохляндщине, у нас на ДВ его не было...
Izolda
07-31-2023, 11:15 AM
Интересно мнение блисса.. Где его гнобили по нац признаку- на украине, или в России???
crazy-mike
07-31-2023, 11:56 AM
Ракетный удар РФ по Кривому Рогу. Погибли не менее пяти человек, сообщил украинский омбудсмен Дмитрий Лубинец. Среди погибших - 10-летняя девочка. Среди 53 пострадавших - пятеро детей. Ракета попала в жилую девятиэтажку и учебный корпус университета. Под обломками могут оставаться люди, разбор завалов продолжается.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358139852_657968299698830_2581663246382837600_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ZTWJX8ckm-kAX_vw4a5&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCMz6gtnBK6trUM6xN5jdjAD0h5GCBhB5_rT0HOv1Mo dw&oe=64CC314C
Ты сильно радуешься ? Тебе хочется ,чтобы тысяч десять абитуриентов за одни раз ракетным ударом - и чтобы все филологи ? :111:
crazy-mike
07-31-2023, 11:58 AM
И ещё: где были погромы? Правильно, в черте оседлости.. А где она была - на хохляндии.... А почему хохлы тогда орали: "Бей жидов, спасай Россию"? Непонятно.. Почему не орали спасай Украину?? Значит, Украины никогда не было.. А сейчас некоторые с короткой памятью, или специально, винят в этом, естессна, русских.... Где был антисеметизм - на хохляндщине, у нас на ДВ его не было...
Орал , кстати , Шульгин - очень даже русский славяно-сифилитик. :111:
crazy-mike
07-31-2023, 11:59 AM
только сейчас дошло.. Чикатило-то украинская фамилия......
Казачь фамилия - между Ростовом-на-Дону и Таганрогом.
Сиамчик
07-31-2023, 11:59 AM
Ты сильно радуешься ? Тебе хочется ,чтобы тысяч десять абитуриентов за одни раз ракетным ударом - и чтобы все филологи ? :111:
так сильно аш кучу наложила:114:
Сиамчик
07-31-2023, 12:00 PM
Зеленский:
"По состоянию на сегодня Россия не способна полностью оккупировать Украину. Им нужна пауза. Но мы не дадим им стать такими сильными, как они были в начале полномасштабной войны"
Не понял, на что намекает Зеленский? На то, что он сдаёт территории, которые Россия всё же может "оккупировать"? Кстати, Зеленский сейчас должен понимать, что Россия сейчас куда сильнее, чем была в начале спецоперации. И наверное, всё-таки понимает. Речь очень странная. Как будто бы хозяева начали спускать воду.mordor
crazy-mike
07-31-2023, 12:02 PM
так сильно аш кучу наложила:114:
Там кроме "ЕГЭ" кое-какие вступительные экзамены случаются - можно попасть парой-тройкой ракет во время в эстрадно-цирковом.
Eric007
07-31-2023, 12:37 PM
Интересно мнение блисса.. Где его гнобили по нац признаку- на украине, или в России???
В армии.
alexsmir
07-31-2023, 01:03 PM
А где толпы хохлофилов?
В магазин за тапочками метнулись, решили переобуться и затихли?))
alexsmir
07-31-2023, 01:07 PM
Засветил одну прекрасную тему, чем меньше я читаю о том, что там пропагондонят хохлы, тем как то легче живётся, но если начать, читать что у них пишут, сразу окунаешься в какой-то бредовый мир...
Пора уже пару бомбочек на них и забыть про их существование:281:
Bliss
07-31-2023, 01:15 PM
В армии.
ты фуцын как и изольда свыня, и ваша ошипка или не ошипка а просто передёргивание фактов в том что вы упоротые рашысты выдаёте события более тридцатилетней давности за севодняшнюю реальность. в армии меня не гнобили по нац признаку потомушо там не было украинцев, а руские, казахи и дугие чуваши и татаре никада не слышали про ивреев. но, с той поры прошло уже 32 года. мир ушол впирёд. ушла впирёд и украина. и вот уже в украине призидент иврей и быть там ивреем не являеца лаябилити. а вы блядь гамноеды застяли в своём совке навечно и быстро регресируете в 37ой год. и ето отлично. одно плохо шо изольда сидит тута как жаба на своём майне и ни хочит ехать на родену шоп сполна вкусить все ия прелести.
Izolda
07-31-2023, 01:34 PM
ты фуцын как и изольда свыня, и ваша ошипка или не ошипка а просто передёргивание фактов в том что вы упоротые рашысты выдаёте события более тридцатилетней давности за севодняшнюю реальность. в армии меня не гнобили по нац признаку потомушо там не было украинцев, а руские, казахи и дугие чуваши и татаре никада не слышали про ивреев. но, с той поры прошло уже 32 года. мир ушол впирёд. ушла впирёд и украина. и вот уже в украине призидент иврей и быть там ивреем не являеца лаябилити. а вы блядь гамноеды застяли в своём совке навечно и быстро регресируете в 37ой год. и ето отлично. одно плохо шо изольда сидит тута как жаба на своём майне и ни хочит ехать на родену шоп сполна вкусить все ия прелести.
aaaaa:111::111::111::111:
это классика... сдал хохлов с потрохами!! :111::111::111::111: а сам глотку за них рвёт, ну, чтоб не догадались...
я всегда права (аксиома)
crazy-mike
07-31-2023, 01:35 PM
одно плохо шо изольда сидит тута как жаба на своём майне и ни хочит ехать на родену шоп сполна вкусить все ия прелести.
"иноагентов" не пустят "на родену" - даже если с собой привезут половину секретов NSA. :111:
Izolda
07-31-2023, 01:38 PM
Блисс, сказки про еврея президента рассказывай другим, уошникам, но не этом же форуме.. Или ты сам отупел настолько, что думаешь, что это прокатит?
Izolda
07-31-2023, 01:40 PM
В армии.
да не, он рассказывал, что его даже ребёнком дразнили добрые и застенчивые хохлы...... Не, а виноват, естессна, СССР и русские...
Bliss
07-31-2023, 01:55 PM
aaaaa:111::111::111::111:
это классика... сдал хохлов с потрохами!! :111::111::111::111: а сам глотку за них рвёт, ну, чтоб не догадались...
я всегда права (аксиома)
ты как и все рашысты передергиваешь карту и пытаеся выдать события прошлово века за севодняшнюю реальность. ето потомушо вы рашысты тупорылые, ублюдочные, неисправимые мразьки. да, украинцы очень предвзято относились к евреям в прошлом. а ты была и осталась антисемитской какашкой. украинцы изменились, а ты нет. вот и фсё.
Izolda
07-31-2023, 02:00 PM
ты как и все рашысты передергиваешь карту и пытаеся выдать события прошлово века за севодняшнюю реальность. ето потомушо вы рашысты тупорылые, ублюдочные, неисправимые мразьки. да, украинцы очень предвзято относились к евреям в прошлом. а ты была и осталась антисемитской какашкой. украинцы изменились, а ты нет. вот и фсё.
а по теме есть что сказать, или одни эмоции от моей правды?
Izolda
07-31-2023, 02:02 PM
хохлы не антисемиты.. это то же самое, чо доказывать, что два плюс два будет три..
Bliss
07-31-2023, 02:12 PM
а по теме есть что сказать, или одно эмоции от моей правды?
емоции ето у тебя ибо ты безмозглая куреца. украинцы прошлово века как и немцы и японцы и многие многие ето уже совсем другие люди. мир в отличии от рашки парашки прогрессирует. а вот посотри на своё свинячее рыло. ты была камсамолкой и папа твой камунистом прокурором. ты песало про вашу общую ненависть к евреям ибо евреи не вписывались в ту совковую россию и папа твой их преследовал за их грехи перед совецкой властью. ты песало и пишешь какие евреи мерзкие и как ты их ненавидишь и как они виновны во всех бедах люцких, кроме одного жыдоватнека бени, который слил тебя всем кому мог. ты песало какой гитлер уберменч и восхищалась фотами арийцев из сс. ты песало как ты любишь сталина который уничтожил твой нород. и в сухом остатке мы имеем украинцев у которых президент еврей, и твою отвратную антисемицкую квадратную харю, которая как была антисемицкой так и осталась. вот ето правда. а то шо ты тута вонькаешь ето плод твоево больново и оболваненово воображения. тибя можно только пожалеть.
Izolda
07-31-2023, 02:21 PM
я же говорю-заистерил, когда правда глаза замозолила. Блисс, на эту тему я с тобой общаться не буду, я это считаю оскорблением моего ума. Да и твоего ума тоже. Ты же умный, а общаешься на уровне-два плюс два это три, и мы с тобой спорим. Я говорю-4, а ты говоришь-3, хотя знаешь, что я права и что хохлы евреев ненавидят, и это ещё мягко сказано...
У тебя есть честь, чувство собственного достоинства? ну не может настоящий М так писать.. Я не хочу тебя оскорблять, разговаривая на эту тему, ну а ты оскорбляй себя, если хочешь. ))
Экспортёр
07-31-2023, 02:24 PM
одно плохо шо изольда сидит тута как жаба на своём майне и ни хочит ехать на родену шоп сполна вкусить все ия прелести.
И не поедет - даже и не думай! Ибо "дядющка ослеп, а не ипанулси" (с) :111::111::111:
Yurcha
07-31-2023, 02:25 PM
Блисс, сказки про еврея президента рассказывай другим, уошникам, но не этом же форуме.. Или ты сам отупел настолько, что думаешь, что это прокатит?
Изольда намекает на то, что генетический антисемитизм не лечится. И президент - еврей это не показатель. Ей виднее.
Yurcha
07-31-2023, 02:27 PM
хохлы не антисемиты.. это то же самое, чо доказывать, что два плюс два будет три..
Негры считают, что все белые расисты. В этом что-то есть.
Исключения только подтверждают правила.
Тоже самое можно сказать о гоях. Они все антисемиты.
STYLE
07-31-2023, 02:27 PM
я же говорю-заистерил, когда правда глаза замозолила. Блисс, на эту тему я с тобой общаться не буду, я это считаю оскорблением моего ума. Да и твоего ума тоже. Ты же умный, а общаешься на уровне-два плюс два это три, и мы с тобой спорим. Я говорю-4, а ты говоришь-3, хотя знаешь, что я права и что хохлы евреев ненавидят, и это ещё мягко сказано...
У тебя есть честь, чувство собственного достоинства? ну не может настоящий М так писать.. Я не хочу тебя оскорблять, разговаривая на эту тему, ну а ты оскорбляй себя, если хочешь. ))
2+2=???
А мы продаем или покупаем?
Bliss
07-31-2023, 02:28 PM
я же говорю-заистерил, когда правда глаза замозолила. Блисс, на эту тему я с тобой общаться не буду, я это считаю оскорблением моего ума. Да и твоего ума тоже. Ты же умный, а общаешься на уровне-два плюс два это три, и мы с тобой спорим. Я говорю-4, а ты говоришь-3, хотя знаешь, что я права и что хохлы евреев ненавидят, и это ещё мягко сказано...
У тебя есть честь, чувство собственного достоинства? ну не может настоящий М так писать.. Я не хочу тебя оскорблять, разговаривая на эту тему, ну а ты оскорбляй себя, если хочешь. ))
изольда, у тибя нету ума. может быть он был когдато. поэтому повторяю ищо раз, украинцы ненавидели евреев в прошлом. как французы немцев или норвежцы шведов. но мир прогрессирует и вот уже некогда ненавидящие друг друга нороды давно живут в мире и добрососецтве. а твоя подогретая рашиской пропогандонщиной голова не может понять простой истины что украинцы уже живут по ценностям двацать первово века а не как твой кумир вова путлер которы жывёт по ценностям мира ивана грозново. а ты дура, ето факт.
Izolda
07-31-2023, 02:29 PM
2+2=???
А мы продаем или покупаем?
беседуем о высшей математике)
Izolda
07-31-2023, 02:31 PM
изольда, у тибя нету ума. может быть он был когдато. поэтому повторяю ищо раз, украинцы ненавидели евреев в прошлом. как французы немцев или норвежцы шведов. но мир прогрессирует и вот уже некогда ненавидящие друг друга нороды давно живут в мире и добрососецтве. а твоя подогретая рашиской пропогандонщиной голова не может понять простой истины что украинцы уже живут по ценностям двацать первово века а не как твой кумир вова путлер которы жывёт по ценностям мира ивана грозново. а ты дура, ето факт.
ещё раз скажу..
иди, это расскажи забору, скамейке.. они тебе поверят.. не истери, дыши глубже, ещё напишешь хоть одно слово на эту тему, я официально буду считать тебя уо..
Izolda
07-31-2023, 02:33 PM
бедный блисс.. это же надо.. наверное, погода на него так действует.. всё-таки не шешнадцать..
Экспортёр
07-31-2023, 02:34 PM
Засветил одну прекрасную тему, чем меньше я читаю о том, что там пропагондонят хохлы, тем как то легче живётся, но если начать, читать что у них пишут, сразу окунаешься в какой-то бредовый мир...
Пора уже пару бомбочек на них и забыть про их существование:281:
Не бзди! Ща свежачка те подкину... :111::111::111:
Yurcha
07-31-2023, 02:36 PM
Бытовой Антисемитизм - это не так ужасно.Гораздо хуже когда людей за театральную пьесу зажают в тюрьму. Гораздо хуже жить по уши в дерьме и силой принуждать своих соседей жить в дерьме.
То что творит Рazzia напоминает претензии серийного насильника обвиняющего своих жертв в лесбиянстве.
Экспортёр
07-31-2023, 02:39 PM
день назад
Продовольственная безопасность
Птица высокого полета: почему цены на курицу побили исторический рекорд
https://www.forbes.ru/prodovolstvennaya-bezopasnost/493624-ptica-vysokogo-poleta-pocemu-ceny-na-kuricu-pobili-istoriceskij-rekord
Eric007
07-31-2023, 02:41 PM
Гораздо хуже жить по уши в дерьме и силой принуждать своих соседей жить в дерьме.
Без фоток окраин Сыктывкара не убедительно.
Bliss
07-31-2023, 02:48 PM
ещё раз скажу..
иди, это расскажи забору, скамейке.. они тебе поверят.. не истери, дыши глубже, ещё напишешь хоть одно слово на эту тему, я официально буду считать тебя уо..
гадина, ты када последний раз в украине была?
alexsmir
07-31-2023, 02:49 PM
2+2=???
А мы продаем или покупаем?
Оооо, пропагондон появился)))
Где фото с великом, пиZZдаболище ты наше:111:
alexsmir
07-31-2023, 02:50 PM
гадина, ты када последний раз в украине была?
Рыжик, правильно НА дуркаине:281:
alexsmir
07-31-2023, 02:55 PM
изольда, у тибя нету ума. может быть он был когдато. поэтому повторяю ищо раз, украинцы ненавидели евреев в прошлом. как французы немцев или норвежцы шведов. но мир прогрессирует и вот уже некогда ненавидящие друг друга нороды давно живут в мире и добрососецтве. а твоя подогретая рашиской пропогандонщиной голова не может понять простой истины что украинцы уже живут по ценностям двацать первово века а не как твой кумир вова путлер которы жывёт по ценностям мира ивана грозново. а ты дура, ето факт.
Странный национальный вопрос...
Мне кажется сейчас хохлов ненавидит вся гейропа:102:
Сиамчик
07-31-2023, 02:56 PM
Рыжик:281:
https://media.tenor.com/kKLlZEr3HDkAAAAM/cat.gif
alexsmir
07-31-2023, 03:01 PM
А что там с контрнаступлением, два месяца прошло, я хочу земельку подешевле купить, в Крыму:281:
alexsmir
07-31-2023, 03:05 PM
https://i.ibb.co/tYhTf3p/Screenshot-2023-07-31-23-05-02-262-org-telegram-messenger-edit.jpg
alexsmir
07-31-2023, 03:11 PM
Это вам не чёрная икра))
https://i.ibb.co/r0SHdN1/IMG-20230731-230905.jpg
alexsmir
07-31-2023, 03:13 PM
Крыжовник не успел сфоткать:235:
Сиамчик
07-31-2023, 03:21 PM
У нас и крыжовнег и смородину продают в русском:313:
Yurcha
07-31-2023, 03:40 PM
Без фоток окраин Сыктывкара не убедительно.
Убедительно то, что ваши соседи так считают. А внутри своей страны живите как хотите. Свое дерьмо не пахнет, как известно.
alexsmir
07-31-2023, 03:44 PM
У нас и крыжовнег и смородину продают в русском:313:
Это своя))
Izolda
07-31-2023, 03:48 PM
гадина, ты када последний раз в украине была?
Юрий... Побереги себя.. В кого ты превращаешься - истеришь, орёшь... Ты когда здоровье будешь беречь, а? Баб/форумов много, а здоровье у тебя одно.. Когда ты начнёшь себя жалеть?
Ну посмотри, вот я всегда строго по делу, не истерю, не перехожу границы дозволенного, а ты? На личности переходишь, трогаешь семью, обманываешь.. Ну такой ты был лет так 15 назад? Ты же был джэнтэльменом, бойцом, орлом, а сейчас? (( Мне кажется, это обилие жирной пищи, минимум движения, сахар - сделали своё дело..
Ну и ещё - гложет тебя зависть. Всеплоглощающая, страшная и страстная... Ты завидуешь тем, кто может себе позволить то, что ты уже давно не можешь, оттуда все проблемы.. от этой напасти помогает чай из полыни, по чашке перед сном принимай.
Ну как мне его жалко, пропадает кадр... Что с ним будет на след. год, аж страшно представить...
Izolda
07-31-2023, 03:50 PM
если кто говорит "В украине", то представляю сразу или хохла с чубом - бандеровец по типу, или тупицу.
Сиамчик
07-31-2023, 03:54 PM
В Украине :313:
Izolda
07-31-2023, 03:58 PM
В Украине :313:
хохол с чубом
хохол с чубом
а вдруг она многогранна?
alexsmir
07-31-2023, 04:25 PM
Юрий... Побереги себя.. В кого ты превращаешься - истеришь, орёшь... Ты когда здоровье будешь беречь, а? Баб/форумов много, а здоровье у тебя одно.. Когда ты начнёшь себя жалеть?
Ну посмотри, вот я всегда строго по делу, не истерю, не перехожу границы дозволенного, а ты? На личности переходишь, трогаешь семью, обманываешь.. Ну такой ты был лет так 15 назад? Ты же был джэнтэльменом, бойцом, орлом, а сейчас? (( Мне кажется, это обилие жирной пищи, минимум движения, сахар - сделали своё дело..
Ну и ещё - гложет тебя зависть. Всеплоглощающая, страшная и страстная... Ты завидуешь тем, кто может себе позволить то, что ты уже давно не можешь, оттуда все проблемы.. от этой напасти помогает чай из полыни, по чашке перед сном принимай.
Ну как мне его жалко, пропадает кадр... Что с ним будет на след. год, аж страшно представить...
Неплохо:281:
STYLE
07-31-2023, 04:26 PM
Оооо, пропагондон появился)))
Где фото с великом, пиZZдаболище ты наше:111:
Во-первых, пропагандонище у нас на форуме это ты. Да еще и тупое к тому же. Это общеизвестный факт.
И пиздабол ты известный.
Никогда не отвечаешь за свои слова. Баба она и есть баба. :235:
А я, как обещал, сделал фотки с велика, чтоб и его было видно.
Я же всегда держу слово.
Да и лишний раз показать твой тупизм не помешает.
Щас до дома доеду и поставлю для тебя специально. :235:
alexsmir
07-31-2023, 04:31 PM
Во-первых, пропагандонище у нас на форуме это ты. Да еще и тупое к тому же. Это общеизвестный факт.
И пиздабол ты известный.
Никогда не отвечаешь за свои слова. Баба она и есть баба. :235:
А я, как обещал, сделал фотки с велика, чтоб и его было видно.
Я же всегда держу слово.
Да и лишний раз показать твой тупизм не помешает.
Щас до дома доеду и поставлю для тебя специально. :235:
Ой, истерика вышла на связь, как обычно ведро дерьма обзывательств и куча оправданий, не в обиду женщинам, но вот такой он баба...
Ладно, если нем засну, возможно дождусь, твоих фото, только надо все делать вовремя, а не отбрехиваться, когда тебя унизили:235:
alexsmir
07-31-2023, 04:38 PM
Неделя Майями объявлена в Москве)))
https://i.ibb.co/LrmR4bh/Screenshot-2023-08-01-00-36-39-232-org-telegram-messenger.jpg
Izolda
07-31-2023, 04:41 PM
Крыжовник не успел сфоткать:235:
У меня в огороде крыжовник. Кучу заморозила.
Сиамчик
07-31-2023, 04:56 PM
хохол с чубом
Да :313:
alexsmir
07-31-2023, 04:56 PM
У меня в огороде крыжовник. Кучу заморозила.
Классно:182:
Колючий он зараза)
STYLE
07-31-2023, 04:59 PM
Ой, истерика вышла на связь, как обычно ведро дерьма обзывательств и куча оправданий, не в обиду женщинам, но вот такой он баба...
Ладно, если нем засну, возможно дождусь, твоих фото, только надо все делать вовремя, а не отбрехиваться, когда тебя унизили:235:
Редкостный конечно ты пиздабол. :235:
Но всё же приятно очередной раз дать тебе виртуально хуйца понюхать и еще раз всем какой ты тупой. :111::111::111:
https://i.ibb.co/f4BB1Hd/IMG-0806-4.jpg
https://i.ibb.co/Nr8X17h/IMG-0807.jpg
STYLE
07-31-2023, 05:02 PM
Неделя Майями объявлена в Москве)))
https://i.ibb.co/LrmR4bh/Screenshot-2023-08-01-00-36-39-232-org-telegram-messenger.jpg
Херово тебе без кондиционера.
Но так тебе и надо. :111::111::111:
Винни1
07-31-2023, 05:02 PM
Редкостный конечно ты пиздабол. :235:
Но всё же приятно очередной раз дать тебе виртуально хуйца понюхать и еще раз всем какой ты тупой. :111::111::111:
https://i.ibb.co/f4BB1Hd/IMG-0806-4.jpg
https://i.ibb.co/Nr8X17h/IMG-0807.jpg
а о чем спор был?
Izolda
07-31-2023, 05:03 PM
Классно:182:
Колючий он зараза)
ещё какой... вот сегодня насыпала мороженый крыжовник в воду, в блендер и выпила
STYLE
07-31-2023, 05:04 PM
а о чем спор был?
Что на велике сейчас у нас никто не ездит.
Izolda
07-31-2023, 05:05 PM
вот если бы Стайл не спорил, то его можно было назвать идеалом.. Но он постоянно спорит.. А это нихт гут..
Винни1
07-31-2023, 05:06 PM
Что на велике сейчас у нас никто не ездит.
тьфу ты.
Тут даже будеджыдж от машины до ступенек доехал.
Винни1
07-31-2023, 05:07 PM
вот если бы Стайл не спорил, то его можно было назвать идеалом.. Но он постоянно спорит.. А это нихт гут..
ну хобби такое у человека.
чо уж.
Izolda
07-31-2023, 05:08 PM
ну хобби такое у человека.
чо уж.
неее, это не хобби, это стрррррасть..
Винни1
07-31-2023, 05:08 PM
вот если бы Стайл не спорил, то его можно было назвать идеалом.. Но он постоянно спорит.. А это нихт гут..
Изхен, ты ссылку про федрезерв и инкам такс почитала?
Izolda
07-31-2023, 05:08 PM
Изхен, ты ссылку про федрезерв и инкам такс почитала?
нее, а где это?
STYLE
07-31-2023, 05:09 PM
вот если бы Стайл не спорил, то его можно было назвать идеалом.. Но он постоянно спорит.. А это нихт гут..
:111::111::111::111:
Так я ж не спорю по пустоту. Только когда кто-то дичь пишет. :111:
Винни1
07-31-2023, 05:09 PM
неее, это не хобби, это стрррррасть..
хехе.
Izolda
07-31-2023, 05:11 PM
:111::111::111::111:
Так я ж не спорю по пустоту. Только когда кто-то дичь пишет. :111:
но ты всегда забываешь, что я всегда права.
Винни1
07-31-2023, 05:12 PM
нее, а где это?
Помнишь, Додд сказал, что его нигде в банковсуом мире на работу не брали
после его отчета?
Складываем два и два, читаем про Кеннеди.
https://www.gainesville.com/story/opinion/columns/more-voices/2011/08/09/matt-coleman-federal-reserve-is-the-secret-branch-of-government/31811371007/
и это
https://twitter.com/GregMannarino/status/1686013215086448642?t=PMPWHxWe_Ol3rkjFA22xSw&s=19
Винни1
07-31-2023, 05:13 PM
Кеннеди, конечно, был застрелен от балды.
Да.
Верим.
Izolda
07-31-2023, 05:14 PM
Помнишь, Додд сказал, что его нигде в банковсуом мире на работу не брали
после его отчета?
Складываем два и два, читаем про Кеннеди.
https://www.gainesville.com/story/opinion/columns/more-voices/2011/08/09/matt-coleman-federal-reserve-is-the-secret-branch-of-government/31811371007/
спасибо))
Экспортёр
07-31-2023, 05:15 PM
Помнишь, Додд сказал, что его нигде в банковсуом мире на работу не брали
после его отчета?
Складываем два и два, читаем про Кеннеди.
https://www.gainesville.com/story/opinion/columns/more-voices/2011/08/09/matt-coleman-federal-reserve-is-the-secret-branch-of-government/31811371007/
Да что ж такое! Мне опять реклама Ральфса! И опять там курочка по 99 центов за паунд. Но я не хожу по таким гадющникам жеж. За что мине такое?! Винни, у вас там есть Ральфс?!
Izolda
07-31-2023, 05:15 PM
Кеннеди, конечно, был застрелен от балды.
Да.
Верим.
ага, тот парниша его убил.. Мы все верим..
Izolda
07-31-2023, 05:17 PM
Помнишь, Додд сказал, что его нигде в банковсуом мире на работу не брали
после его отчета?
Складываем два и два, читаем про Кеннеди.
https://www.gainesville.com/story/opinion/columns/more-voices/2011/08/09/matt-coleman-federal-reserve-is-the-secret-branch-of-government/31811371007/
и это
https://twitter.com/GregMannarino/status/1686013215086448642?t=PMPWHxWe_Ol3rkjFA22xSw&s=19
я на него в ютюбе подписана))
Экспортёр
07-31-2023, 05:18 PM
Оооо, пропагондон появился)))
Где фото с великом, пиZZдаболище ты наше:111:
Нет! Сегодня даже мне лень тебя пинать... А, Арестовича ж посмотрел. А кто там ставил фотку, что он без глаза?! Оба глаза у него - кто сюда фотожёп приволок, что Князь аж распереживался за Алексея?!
Винни1
07-31-2023, 05:24 PM
Да что ж такое! Мне опять реклама Ральфса! И опять там курочка по 99 центов за паунд. Но я не хожу по таким гадющникам жеж. За что мине такое?! Винни, у вас там есть Ральфс?!
нет.
Винни1
07-31-2023, 05:25 PM
[/B]я на него в ютюбе подписана))
На Грега?
Ты - сила
Винни1
07-31-2023, 05:25 PM
ага, тот парниша его убил.. Мы все верим..
Помнишь Шерифа с его банкирами?
Эх, где он счас..
Izolda
07-31-2023, 05:26 PM
На Грега?
Ты - сила
Да))
Винни1
07-31-2023, 05:26 PM
Нет! Сегодня даже мне лень тебя пинать... А, Арестовича ж посмотрел. А кто там ставил фотку, что он без глаза?! Оба глаза у него - кто сюда фотожёп приволок, что Князь аж распереживался за Алексея?!
За Люсеньку, какой, к дьяволу, Алексей.
Izolda
07-31-2023, 05:26 PM
Помнишь Шерифа с его банкирами?
Эх, где он счас..
Мне так его не хватает.. Я его обожала. Он такой умный и добрый..
Винни1
07-31-2023, 05:27 PM
Мне так его не хватает.. Я его обожала. Он такой умный и добрый..
йеп.
Сиамчик
07-31-2023, 05:28 PM
За Люсеньку, какой, к дьяволу, Алексей.
https://www.youtube.com/shorts/ZqkPgtSpGp0
Izolda
07-31-2023, 05:28 PM
йеп.
Он тоже белорус))
Экспортёр
07-31-2023, 05:30 PM
нет.
А где же ты тогда харчуещься?! Тут же одна форумчЯнка пейсала, что у них мол даже в Костке пустые полки! :120:
Izolda
07-31-2023, 05:30 PM
https://www.youtube.com/shorts/ZqkPgtSpGp0
там один комментарий классный: "Прям как Кутузов":111:
Сиамчик
07-31-2023, 05:31 PM
там один комментарий классный: "Прям как Кутузов":111:
а этот: По моей гипотезе- Арестович единственный человек, который выбрал и в попу раз и вилкой в глаз 😄
Экспортёр
07-31-2023, 05:31 PM
За Люсеньку, какой, к дьяволу, Алексей.
Он такой умный и добрый.. (с) :111:
Вот - все глаза на месте!!!
https://www.youtube.com/watch?v=mPJtzIkapaA
Сиамчик
07-31-2023, 05:32 PM
:111:Вышлите черники глаз восстановить
Экспортёр
07-31-2023, 05:33 PM
Он тоже белорус))
ноуп... В Грузии ж родился вроде, не?!
STYLE
07-31-2023, 05:34 PM
А где же ты тогда харчуещься?! Тут же одна форумчЯнка пейсала, что у них мол даже в Костке пустые полки! :120:
Ты видел как я тупого пропагандона в люльку отправил?
Через 3 минуты написал пост после его и он сразу сдрыстнул.
Жалкое зрелище. :111:
Винни1
07-31-2023, 05:34 PM
https://www.youtube.com/shorts/ZqkPgtSpGp0
Ой.
Люсе не туда ткнули?
Винни1
07-31-2023, 05:35 PM
Он тоже белорус))
по-моему, да.
Он писал.
Экспортёр
07-31-2023, 05:39 PM
Ты видел как я тупого пропагандона в люльку отправил?
Через 3 минуты написал пост после его и он сразу сдрыстнул.
Жалкое зрелище. :111:
Да, он же на жару съехал! Типа то сё - кондёра нету - комп перегрелся наверное?! :111:
Экспортёр
07-31-2023, 05:40 PM
по-моему, да.
Он писал.
Нет! Хватит нам тут разводить демагогию!
Алексе́й Никола́евич Аресто́вич (укр. Олексій Миколайович Арестович; род. 3 августа 1975, Цители-Цкаро, Грузинская ССР)
С ДР не забудь его поздравить! :111:
Винни1
07-31-2023, 05:41 PM
Нет! Хватит нам тут разводить демагогию!
Алексе́й Никола́евич Аресто́вич (укр. Олексій Миколайович Арестович; род. 3 августа 1975, Цители-Цкаро, Грузинская ССР)
С ДР не забудь его поздравить! :111:
мы про Шерифа, дурилка.
Сиамчик
07-31-2023, 05:46 PM
мы про Шерифа, дурилка.
:111:
Винни1
07-31-2023, 05:46 PM
А где же ты тогда харчуещься?! Тут же одна форумчЯнка пейсала, что у них мол даже в Костке пустые полки! :120:
в Фуд Лайоне, Акме если что-то супер пупер нужно, типа, маскарпоне.
Сиамчик
07-31-2023, 06:00 PM
Губернатор Техаса Грег Эббот продолжает отправлять мигрантов в Лос-Анджелес. На днях на станцию Юнион прибыл шестой по счету автобус с просителями убежища из Мексики, Гондураса и Перу, перешедшими американскую границу в Техасе. Эббот обещает и дальше покупать мигрантам билет в один конец в демократические штаты
Yurcha
07-31-2023, 07:41 PM
если кто говорит "В украине", то представляю сразу или хохла с чубом - бандеровец по типу, или тупицу.
Я говорю «в Украине» и «на России».
Сиамчик
07-31-2023, 07:52 PM
ВС РФ атаковали Харьков дронами, сообщил мэр Игорь Терехов.
🔹По словам градоначальника, взрывы произошли в Шевченковском и Салтовском районах Харькова. Речь шла по меньшей мере о трех "прилетах", добавил Терехов. По его словам, все они пришлись на "центр города", "густонаселенные районы". Один из дронов разрушил два этажа одного из общежитий, вспыхнул пожар, добавил мэр.
🔹 По предварительной информации начальника полиции Харьковской области Владимира Тимошко, были задействованы беспилотники Shahed, всего около шести-семи дронов.
🔹 Тимошко уточнил, что было попадание в здание профессионально-технического училища. Около половины трехэтажного здания разрушена, обвалились два этажа центрального корпуса, сообщил корреспондент "Суспiльне".
🔹 В центре города один человек ранен, его состояние оценивают медики, сказал глава полиции Тимошко. Военных объектов или скопления военнослужащих в местах попадания БПЛА не было, добавил он.
Skylight
07-31-2023, 08:08 PM
Работы художника Нугзара Матревели
https://www.5.ua/media/pictures/original/252654.jpg?t=1658755817
https://www.5.ua/media/pictures/original/252649.jpg?t=1658755781
https://www.5.ua/media/pictures/original/252663.jpg?t=1658755886
Bliss
07-31-2023, 08:14 PM
Работы художника Нугзара Матревели
https://www.5.ua/media/pictures/original/252654.jpg?t=1658755817
на етой картинке только изольды не хватает. на еёшнюю квадратную голову патриарху было бы удобно ставить бакал с пивом или просто использовать как подставку для евошних святых мощей мудей.
Skylight
07-31-2023, 08:21 PM
шож Изольда есчо низаписалась в кружок вязания к Аддочке и Арлей,
вязать ночью на кладбисче шерстяные носки русским солдатам?
Skylight
07-31-2023, 08:41 PM
http://youtu.be/lMvKyzu8wTU
Экспортёр
07-31-2023, 09:14 PM
в Фуд Лайоне, Акме если что-то супер пупер нужно, типа, маскарпоне.
Не, у нас таких нету...
Винни1
07-31-2023, 09:40 PM
Не, у нас таких нету...
https://twitter.com/RikLesel/status/1668128130035318784?t=VEJyKeBT8Z3OfuluyF3vfQ&s=19
Экспортёр
07-31-2023, 09:48 PM
https://twitter.com/RikLesel/status/1668128130035318784?t=VEJyKeBT8Z3OfuluyF3vfQ&s=19
И твиттеров у нас тоже нету. И инстаграммов с фейсбукамЭ. И в телеграмм я не хожу. Сейчас я только смотрю ТикТок! :313:
Винни1
07-31-2023, 09:56 PM
И твиттеров у нас тоже нету. И инстаграммов с фейсбукамЭ. И в телеграмм я не хожу. Сейчас я только смотрю ТикТок! :313:
для того, чтобы посмотреть твит, аккаунт не нужен.
там видео короткое.
о будущем.
Экспортёр
07-31-2023, 10:00 PM
для того, чтобы посмотреть твит, аккаунт не нужен.
там видео короткое.
о будущем.
А за будущее мне моя гадалка рассказывает. Так что всё пучком! :110:
Винни1
07-31-2023, 10:02 PM
А за будущее мне моя гадалка рассказывает. Так что всё пучком! :110:
апдейты есть?
Bliss
07-31-2023, 10:30 PM
для того, чтобы посмотреть твит, аккаунт не нужен.
там видео короткое.
о будущем.
бульба усатая, нахер нам то будущее, ты раскажы за прошлое. куда подевалса амерский генерал которова узкие взяли в плен в мариуполе?
OldFart
07-31-2023, 10:49 PM
бульба усатая, нахер нам то будущее, ты раскажы за прошлое. куда подевалса амерский генерал которова узкие взяли в плен в мариуполе?
щас тебе пролетит "это другое", а ведь мериканскуй генерал еще не самая жуть которую она сюда тащила
Bliss
07-31-2023, 11:11 PM
щас тебе пролетит "это другое", а ведь мериканскуй генерал еще не самая жуть которую она сюда тащила
ну да, у неё вон кеннеди убили ивреи банкиры и скоро они придут к ей отобрать последний мишок картошки так шо оно не тока голодать будит но ищо ей неча будит одеть на выпускной из дурки.
OldFart
07-31-2023, 11:15 PM
ну да, у неё вон кеннеди убили ивреи банкиры и скоро они придут к ей отобрать последний мишок картошки так шо оно не тока голодать будит но ищо ей неча будит одеть на выпускной из дурки.
Там всё запущено, Даже шапочка из фольги не помогает, одна надежда на тампоны из алюминя, по одному в каждую ноздрю
alexsmir
08-01-2023, 02:58 AM
Что на велике сейчас у нас никто не ездит.
Ну за гавноспор то такой:169:
Никто ни о чем не спорил, тебе гавноспору я написал, что сомневаюсь, что в 32 градуса, ты в субботу метнулся на велосипеде на океан искупаться, в самый разгар пекла.
alexsmir
08-01-2023, 03:00 AM
Нет! Сегодня даже мне лень тебя пинать... А, Арестовича ж посмотрел. А кто там ставил фотку, что он без глаза?! Оба глаза у него - кто сюда фотожёп приволок, что Князь аж распереживался за Алексея?!
Чо то лень мне сюда тащить пруф, тем более тебя уже Сиамчик грамотно опустила:235:
alexsmir
08-01-2023, 03:04 AM
Ты видел как я тупого пропагандона в люльку отправил?
Через 3 минуты написал пост после его и он сразу сдрыстнул.
Жалкое зрелище. :111:
Ой, это шо?)) бабская радость)))
Ты бы тупой гавноспор на время бы посмотрел, мы часто спим в это время, а потом утром твою очередную тупость комментируем.
Ты хоть понимаешь, что такое гавноспорство возникает от твоей тупости?:111:
alexsmir
08-01-2023, 03:06 AM
Херово тебе без кондиционера.
Но так тебе и надо. :111::111::111:
Надо же такую тупость отморозить или это дряхлая попытка зацепиться за тему для говноспорства:111::111:
Кузька
08-01-2023, 04:56 AM
Алексмир! Поздравляю тебя с новыми украинскими дронами в Москве :112:
alexsmir
08-01-2023, 05:13 AM
Алексмир! Поздравляю тебя с новыми украинскими дронами в Москве :112:
От терроризма не всегда есть 100% защита, в Нигере куда более забавное событие, слыхала, там закрыли экспорт урана и золота во Францию, вот это событие так событие. :130::130:
alexsmir
08-01-2023, 05:15 AM
Террористы в любом случае долго не живут, обычно старость не наступает:111:
alexsmir
08-01-2023, 05:24 AM
Кузь, поздравь меня с харьковым:307:
https://i.ibb.co/0nxfGCR/Screenshot-2023-08-01-13-22-04-758-org-telegram-messenger-edit.jpg
Кузька
08-01-2023, 05:28 AM
От терроризма не всегда есть 100% защита, в Нигере куда более забавное событие, слыхала, там закрыли экспорт урана и золота во Францию, вот это событие так событие. :130::130:
А куда эти нищеброды будут экспортировать уран с золотом? На что жить будут :111:?
Кузька
08-01-2023, 05:29 AM
Террористы в любом случае долго не живут, обычно старость не наступает:111:
рашисты тогда должны передохнуть :130:
alexsmir
08-01-2023, 05:32 AM
Вид сверху:112:
https://i.ibb.co/rxnX6TH/Screenshot-2023-08-01-13-29-37-455-org-telegram-messenger-edit.jpg
alexsmir
08-01-2023, 05:33 AM
рашисты тогда должны передохнуть :130:
Террористы хохлы все передохнут:130:
Кузька
08-01-2023, 05:36 AM
А чего тебя с Харьковом поздравлять? Что нового в том, что вы почти два года бомбите Украину и мирных жителей? А вот то, что украинцы плевали на красные путятинские линии, и бомбят офисы, мосты и нефтяные базы (а не жилые дома как скоты) - то да, это круто! Бомбить центр Москвы :111:
alexsmir
08-01-2023, 05:41 AM
А чего тебя с Харьковом поздравлять? Что нового в том, что вы почти два года бомбите Украину и мирных жителей? А вот то, что украинцы плевали на красные путятинские линии, и бомбят офисы, мосты и нефтяные базы (а не жилые дома как скоты) - то да, это круто! Бомбить центр Москвы :111:
Заканчивай пропагондонить, 8 лет хохлы бомбили мирные города, убивали мирных, превратились в фашистское государство. Теперь эту мразь фашистскую превратившуюся уже в террористическую уничтожают.
Ждем ответочки на терроризм, может по Киеву ипанут хорошенько:111:
alexsmir
08-01-2023, 05:42 AM
Ооо, уже по всей дуркаине объявлена воздушная тревога:124:
Eric007
08-01-2023, 05:42 AM
Что там?... Опять быдло побило стёкла в Сити?
Кузька
08-01-2023, 05:44 AM
Что там?... Опять быдло побило стёкла в Сити?
показало фак вашей ПВО в самом центре Москвы! Карл :111:
alexsmir
08-01-2023, 05:45 AM
Что там?... Опять быдло побило стёкла в Сити?
Это такое контрнаступление у них))
Skylight
08-01-2023, 05:54 AM
Российская армия имеет ряд проблем на юге Украины − британская разведка
ВТОРНИК, 1 АВГУСТА 2023, 09:44
Интенсивные боевые действия продолжаются в двух секторах на юге Украины − вблизи города Орехов Запорожской области и в районе Великой Новоселки Донецкой области, сообщила разведка Великобритании.
Источник: "Европейская правда" со ссылкой на разведывательный обзор британского Минобороны за 1 августа
Дословно британская разведка: "На юге страны общими проблемами российского командования, скорее всего, является нехватка артиллерийских боеприпасов, нехватка резервов и проблемы с обеспечением флангов обороняющихся подразделений".
Детали: Сообщается, что вблизи Орехова украинские войска наступают на позиции 58-й общевойсковой армии РФ, которая сейчас истощена после более чем 8 недель интенсивных боев.
К югу от Великой Новоселки оборону держат оккупационные подразделения, сформированные из Восточного и Южного военных округов РФ. Разведка считает, что это создает проблемы с координацией действий российских захватчиков.
По данным ведомства, подразделения 5-й общевойсковой армии РФ, вероятно, находятся под особым давлением и хотят на ротацию с линии фронта.
Накануне британская разведка отмечала, что атаки дронов на Москву и ускорение призыва в армию свидетельствуют, что в Кремле уже неспособны обезопасить собственное население от войны.
alexsmir
08-01-2023, 06:05 AM
У хохлов своя реальность
https://i.ibb.co/b1XRPY3/Screenshot-2023-08-01-14-04-04-112-org-telegram-messenger-edit.jpg
alexsmir
08-01-2023, 06:07 AM
Вот так:235:
https://i.ibb.co/BTXRy02/Screenshot-2023-08-01-14-05-50-729-org-telegram-messenger-edit.jpg
Кузька
08-01-2023, 06:09 AM
Это такое контрнаступление у них))
Кто бы мог представить такое :120:. У грозных рюсських, второй армии мира, путена, машущим красной линией и атомной бомбой, с ПВО на крышах Москвы - украинцы бомбят самый центр, умора :8:
Кузька
08-01-2023, 06:09 AM
Пошла я дальше по дюнам бегать :313:
alexsmir
08-01-2023, 06:22 AM
Кто бы мог представить такое :120:. У грозных рюсських, второй армии мира, путена, машущим красной линией и атомной бомбой, с ПВО на крышах Москвы - украинцы бомбят самый центр, умора :8:
Мне кажется в Москве всем пох на это и беспилотник разбивший окна это разве бомбежка?)))
Так, мелкий пук от беспомощности, шоп такие как ты от радости в трусы наделали в интернете))
Вот Одесса, где расхерачили военную инфраструктуру, вот это да, а тут мелочи жизни:235:
alexsmir
08-01-2023, 06:35 AM
Кузь, ты видела это видео, где один наш танк расхерачили кучу техники хохлов... Молодцы парни, восхищаюсь ими, герои:130:
️Министр обороны РФ Сергей Шойгу представил к госнаградам членов экипажа российского танка, который доблестно противостоял колонне бронетехники противника.
Напомним, десятиминутное видео*героического сражения танкового экипажа ВС РФ с колонной бронетехники противника в конце июля с огромной скоростью разлетелось в соцсетях, вызвав восхищение россиян. Оно было снято с высоты птичьего полета - при помощи квадрокоптера.
— Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу представил к государственным наградам экипаж российского танка, проявивший мужество и героизм в ходе отражения атаки бронегруппы ВСУ на Запорожском направлении в июне 2023 года, — говорится в официальном сообщении федерального ведомства.
Izolda
08-01-2023, 07:11 AM
на етой картинке только изольды не хватает. на еёшнюю квадратную голову патриарху было бы удобно ставить бакал с пивом или просто использовать как подставку для евошних святых мощей мудей.
блисс, не пыжься, оставайся гойским вонаби евреем. Ты плосок.
Izolda
08-01-2023, 07:16 AM
бульба усатая, нахер нам то будущее, ты раскажы за прошлое. куда подевалса амерский генерал которова узкие взяли в плен в мариуполе?
А вот здесь тайное(или явное) влечение к педерастии.
alexsmir
08-01-2023, 07:24 AM
А в самой Франции уже начали жечь свои флаги?:235:
https://i.ibb.co/zJY81Gv/Screenshot-2023-08-01-15-22-54-768-org-telegram-messenger-edit.jpg
OldFart
08-01-2023, 07:34 AM
баб шюра, завтра [charlie hebdo 1619] выходить, у вас там всё нормуль с вазелином? :111:
Экспортёр
08-01-2023, 07:45 AM
апдейты есть?
Несомненно! Но моя гадалка также предупредила, чтоб я был поаккуратнее с бубновой дамой... :111:
Сиамчик
08-01-2023, 08:06 AM
Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов сообщил, что в ночь на 1 августа российские силы атаковали Харьков дронами.
▪️ По информации главы полиции Харьковской области Владимира Тимошко, один из ударов пришелся по центру города, другой – по общежитию ПТУ. Тимошко сообщил, что в центре города пострадал один человек, а здание общежития на момент удара было пустым.
▪️ «Один из дронов разрушил два этажа одного из общежитий», – написал мэр Харькова Игорь Терехов в Telegram. Там пожар, работают подразделения ГСЧС. Информация о пострадавших сейчас уточняется».
:
STYLE
08-01-2023, 08:16 AM
Ну за гавноспор то такой:169:
Никто ни о чем не спорил, тебе гавноспору я написал, что сомневаюсь, что в 32 градуса, ты в субботу метнулся на велосипеде на океан искупаться, в самый разгар пекла.
Говноед, опять тебя умыли.
Аптекай тупое пропагандонище. :111:
За Залужного будешь извиняться, как обещал, или опять как баба ничего не ответишь и спрячешься в кусты? :111:
STYLE
08-01-2023, 08:17 AM
Надо же такую тупость отморозить или это дряхлая попытка зацепиться за тему для говноспорства:111::111:
Обычная радость, что ты изнываешь из-за жары без кондиционера дома. :235:
Винни1
08-01-2023, 08:18 AM
Там всё запущено, Даже шапочка из фольги не помогает, одна надежда на тампоны из алюминя, по одному в каждую ноздрю
Дедунь
Скачи выше.
Помпон подбери тока, обронил.
STYLE
08-01-2023, 08:18 AM
Заканчивай пропагондонить, 8 лет хохлы бомбили мирные города, убивали мирных, превратились в фашистское государство. Теперь эту мразь фашистскую превратившуюся уже в террористическую уничтожают.
Ждем ответочки на терроризм, может по Киеву ипанут хорошенько:111:
Ох и ипанько это тупое пропагандонище. :169:
Винни1
08-01-2023, 08:19 AM
Несомненно! Но моя гадалка также предупредила, чтоб я был поаккуратнее с бубновой дамой... :111:
открой тайну золотого ключега, чо ты, как этот.
Я в брунетку перекрашусь.
STYLE
08-01-2023, 08:22 AM
баб шюра, завтра [charlie hebdo 1619] выходить, у вас там всё нормуль с вазелином? :111:
После таких слов баба шура исчезает с форума.
Но потом всё равно возвращается и начинает нести дичь снова. :235:
Eric007
08-01-2023, 08:33 AM
Кто бы мог представить такое :120:. У грозных рюсських, второй армии мира, путена, машущим красной линией и атомной бомбой, с ПВО на крышах Москвы - украинцы бомбят самый центр, умора :8:
Тебе столило бы вспомнить теракты в центре Парижа. Никто не смог их предотвратить. А ведь те, кто их готовил и реализовал, и близко не обладают возможностями, которые есть у стран НАТО.
Винни1
08-01-2023, 08:48 AM
усатая
Ханя?
ай яй.
Ну это э пэкидж дил.
У меня в детстве на даче подрушка была, Люся Шор, так у нее уже в 7 летнем возрасте усы были.
Ничо, депиляция, эпиляция, да бритвой обычной тоже можно, наверное.
Сиамчик
08-01-2023, 08:50 AM
усатые апщаюца
Сиамчик
08-01-2023, 09:00 AM
Украинский контрнаступ, как тот суслик - он есть, но его не видно. Зато видна активная работа Офиса, просто господи, президента Украины. Они там собирают очередной саммит по своей повестке мира на Украине. Ну, как бы ничего нового – хотят всё получить назад, при этом, чтобы Россия платила и каялась. Интересно, что все это они собираются обсуждать без России. В свою очередь, Украина повсюду декларирует, что ее проблемы без нее решать никому не позволено. Такая она – бандеровская демократия. Короче, хаотичное движение украинского г@вна в проруби продолжается. К сожалению, решить украинский вопрос быстро у нас не получилось. И теперь эти фекалии еще долго будут отравлять нам жизнь. Совершенно четкий ответ на вопрос, когда все это закончится, можно дать лишь в плане финансирования киевской шайки наркоманов. Как только, так и сразу. Словом, покуда работает печатный станок ФРС. Есть еще один вариант, о котором постоянно говорит Дмитрий Медведев – пизд@нуть разок конкретно. Может, действительно не стоит ждать, когда поломается 🇺🇸 печатный станок?
Игорь Орцев
Сиамчик
08-01-2023, 09:06 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/364070397_860627618760288_816523939333063492_n.jpg ?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=qRA5Ts1mFrIAX84cymn&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDfU-cSEnSOuydXhoL7gyTZRHRSq5iHt25H2Ty1PIHqCg&oe=64CE25B0
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363975886_860626285427088_7094852441745984042_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=8jLaxB1nvk8AX-Pkw6x&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA0UldOSnORPbgz3mJEZnsyL9wjtoQj8hn6AzFwl2bT fQ&oe=64CE14B2
Сиамчик
08-01-2023, 09:14 AM
абрыдацца
Ника Белоцерковская
17 ч. ·
Господи, какой же бесконечный пиcдец.
Кривой Рог.
На данный момент 73 раненых, среди них 8 детей. Уже известно о шести погибших, среди них девочка, ее звали Дарья.
Ей было всего 10 лет.
Вместе с ней погибла ее мама, ее звали Наталья.
Две баллистических ракеты «Искандер» по жилому дому.
Прилетели из Крыма, где греют свои жопы творцы «русского мира».
Две. Баллистических. Ракеты.
Жилой дом.
Я вообще ничего уже не понимаю в этом сраном устройстве мира.
Жизнь продолжается, да?
А у кого-то заканчивается ежедневно.
Вот так вот заканчивается. От бомб и ракет ох@евших от безнаказанности скотов.
Убийцы бодро скачут по этой земле. Нечисть сытно жрет, вкусно пьет и спит, наверное, не просыпаясь каждые пять минут от криков и боли этих людей. Имена всем известны.
Но еб@ные гуманисты пыхтят и раздумывают дать ли самолетики Украине. И какую поставить дальность ракет. Самолётики же дорогие, им самим надо.
На всякий случай.
На потом, бл@дь.
Невозможно все это ни понять, ни принять. Невозможно.
Соболезнования семьям погибшим.
Вечный ад тварям.
Вечный ад всем, кто с этими тварями.
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363972063_7166895053325973_5877922579569854574_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=7HMuhVU8wkUAX-YEh81&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfBelqJ_cMzL_3IehDoHSGTLC3YlK4rojydqbmnipDAg Lw&oe=64CD99E7
Сиамчик
08-01-2023, 09:16 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363388387_610340704576203_5623255205882474030_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=c19lUu85zKEAX-FrWK5&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfC4Q5-7aNV8C6HVNNItnxP_s3rKGZZykXzhj9JgmU3T_w&oe=64CE4AA4
Сиамчик
08-01-2023, 09:18 AM
У Украины есть план на случай гибели президента, пишет Politico. В соответствии с украинской конституцией, в случае неспособности главы государства исполнять свои обязанности функции президента берет на себя председатель Верховной рады - сейчас им является Руслан Стефанчук. При этом Politico отмечает, что он не пользуется особенно высоким доверием среди населения.
По мнению старшего научного сотрудника Евразийского центра Атлантического совета Адриана Каратницкого, в случае смерти Зеленского будет создано "коллективное правительство". В него помимо Стефанчука войдут руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак, министр иностранных дел Дмитрий Кулеба и глава Минобороны Алексей Резников, а Валерий Залужный останется на посту главнокомандующего ВСУ, считает собеседник Politico
Кузька
08-01-2023, 09:21 AM
Тебе столило бы вспомнить теракты в центре Парижа. Никто не смог их предотвратить. А ведь те, кто их готовил и реализовал, и близко не обладают возможностями, которые есть у стран НАТО.
не натягивай глобус на сову. Террористы с бомбой в любой бар или подъезд зайти смогут. Какое НАТО с возможностями :111:? По Москве уже в который раз прилетают банальные дроны. А по сити вообще ваши любимые Иранские «мопеды». Хотя …. может, сами себя и бомбите по старой традиции. Только чтоб сойти за украинцев, в этот раз аккуратненько бомбят офисы, без жертв, лишь попортить имидж путена и рашистов с их великой армией :122:
Экспортёр
08-01-2023, 09:23 AM
открой тайну золотого ключега, чо ты, как этот.
Я в брунетку перекрашусь.
Низзя тебе брунетку! Место червовой дамы прочно занято у нас на форуме! Это же Сиамка - она ж кареокая да чернобровая! Жгучая брунетка! :111::111::111:
Кузька
08-01-2023, 09:24 AM
В Кривом Роге в этой многоэтажке «как обычно» во всех разбомбленных многоэтажках ВСУ пряталось. Правда, Ерик :116:?
Сиамчик
08-01-2023, 09:27 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1eCCF3.img?w=1920&h=1080&q=60&m=2&f=jpg
Сиамчик
08-01-2023, 09:30 AM
:111::169:
🚑 ПОДРЕЗАЛ СКОРУЮ ПОМОЩЬ
🚨В Киеве мужчину на Кадиллаке Эскаллейд очень возмутила скорая помощь в крайнем левом ряду и он решил проучить ее.
https://www.instagram.com/p/CvVJGKHogKR/
Кузька
08-01-2023, 09:30 AM
баб шюра, завтра [charlie hebdo 1619] выходить, у вас там всё нормуль с вазелином? :111:
После множественных случаев разве вазелин еще нужен :239:?
Whoever
08-01-2023, 09:31 AM
не натягивай глобус на сову. Террористы с бомбой в любой бар или подъезд зайти смогут. Какое НАТО с возможностями :111:? По Москве уже в который раз прилетают банальные дроны. А по сити вообще ваши любимые Иранские «мопеды». Хотя …. может, сами себя и бомбите по старой традиции. Только чтоб сойти за украинцев, в этот раз аккуратненько бомбят офисы, без жертв, лишь попортить имидж путена и рашистов с их великой армией :122:
Очень мало ущерба россиюшке.
Я не впечатлён.
Там должно быть больше разрушений, больше попаданий в военные обьекты - да и больше гражданских и военных жертв. Иначе это всё краткосрочный психологический эффект.
Кузька
08-01-2023, 09:32 AM
Обычная радость, что ты изнываешь из-за жары без кондиционера дома. :235:
Нет, чтоб детей на море в Крым свозить :117:
Сиамчик
08-01-2023, 09:33 AM
Винни,представь в Америке так кто-то выйдет скорую проучить:111:
Кузька
08-01-2023, 09:45 AM
Очень мало ущерба россиюшке.
Я не впечатлён.
Там должно быть больше разрушений, больше попаданий в военные обьекты - да и больше гражданских и военных жертв. Иначе это всё краткосрочный психологический эффект.
Так они и не воюют против рашки. А только защищаются как могут.
И не выбирают же целью жилые многоэтажки, как рашисты. А только офисы или Кремль. Надеюсь, со временем. Если вооружение поставят соответствующее.
Izolda
08-01-2023, 09:45 AM
Винни,представь в Америке так кто-то выйдет скорую проучить:111:
у хохлов демократия!!
Whoever
08-01-2023, 09:54 AM
Так они и не воюют против рашки. А только защищаются как могут.
И не выбирают же целью жилые многоэтажки, как рашисты. А только офисы или Кремль. Надеюсь, со временем. Если вооружение поставят соответствующее.
Так и офисам ущерб минимальный.
И самые богатые люди там на войне только разбогатели.
И остальные не особо обеднели.
Всё это попахивает триумфом россиянского зла, по крайней мере, на сегодняшний момент.
Izolda
08-01-2023, 09:57 AM
Ханя?
ай яй.
Ну это э пэкидж дил.
У меня в детстве на даче подрушка была, Люся Шор, так у нее уже в 7 летнем возрасте усы были.
Ничо, депиляция, эпиляция, да бритвой обычной тоже можно, наверное.
там полный пипец.. когда ему нечего сказать, он по-бабски истерит, обзывается, переходит на личности, короче всё включено..
Превратился в маленькую, круглую, склизкую, обтекаемую вонючку..
Посмотришь, через год будет истерить, что он веган и пьёт кофе без молока!!!!
Неее, нам славянам такие не нужны, он теперь шмулик навеки, я умыла руки, спасать его не надо.. :313:
крошка цахес, а не М...
Сиамчик
08-01-2023, 09:57 AM
у хохлов демократия!!
хохлохрюнское быдло:235:
Кузька
08-01-2023, 10:02 AM
Так и офисам ущерб минимальный.
И самые богатые люди там на войне только разбогатели.
И остальные не особо обеднели.
Всё это попахивает триумфом россиянского зла, по крайней мере, на сегодняшний момент.
нуууу… даже если бы расхирачили всё здание, то по-большому счету ущерб тоже минимальный. Я же о человеческих жертвах. Куда орки бомбят, и куда украинцы.
alexsmir
08-01-2023, 10:03 AM
Говноед, опять тебя умыли.
Аптекай тупое пропагандонище. :111:
За Залужного будешь извиняться, как обещал, или опять как баба ничего не ответишь и спрячешься в кусты? :111:
Умыли тебя гавноспор, ты настолько туп, что сам надумал спор и сам начал оправдываться.
Насчёт залупного, про него писали СМИ, эту элементарную вещь твой мозХ понять не способен.
И кто ты такой, чтобы кто-то перед тобой извинялся? Ты пустое место, нерусь гнилая, о таких как ты ноги вытирают нормальные люди. Тряпка.
Кузька
08-01-2023, 10:03 AM
Изольда! У тебя навязчивое помешательство на Блиссе :120::120::120:
Whoever
08-01-2023, 10:10 AM
Умыли тебя гавноспор, ты настолько туп, что сам надумал спор и сам начал оправдываться.
Насчёт залупного, про него писали СМИ, эту элементарную вещь твой мозХ понять не способен.
И кто ты такой, чтобы кто-то перед тобой извинялся? Ты пустое место, нерусь гнилая, о таких как ты ноги вытирают нормальные люди. Тряпка.
говно - сми из роисси.:111:
Whoever
08-01-2023, 10:12 AM
нуууу… даже если бы расхирачили всё здание, то по-большому счету ущерб тоже минимальный. Я же о человеческих жертвах. Куда орки бомбят, и куда украинцы.
Без человеческих жертв кацапский мозг ничего не поймёт.
Хотя и с ними сомнительно.
Поэтому разрушения должны быть впечатляющими. Масштабными.
А выбитые стёкла в отдельном здании рассиянец готов терпеть, чтобы к нему не пришли солдаты НАТО.:111:
alexsmir
08-01-2023, 10:13 AM
говно - сми из роисси.:111:
Я смотрю тебя тема гавна не покидает, из чего сделан сам то и интересует, это уже все знают:111:
Кузька
08-01-2023, 10:14 AM
Без человеческих жертв кацапский мозг ничего не поймёт.
Хотя и с ними сомнительно.
Поэтому разрушения должны быть впечатляющими. Масштабными.
А выбитые стёкла в отдельном здании рассиянец готов терпеть, чтобы к нему не пришли солдаты НАТО.:111:
надеюсь, по Москве и остальным будут так же бомбить, как они по Украине. Аминь!
alexsmir
08-01-2023, 10:16 AM
Без человеческих жертв кацапский мозг ничего не поймёт.
Хотя и с ними сомнительно.
Поэтому разрушения должны быть впечатляющими. Масштабными.
А выбитые стёкла в отдельном здании рассиянец готов терпеть, чтобы к нему не пришли солдаты НАТО.:111:
Вот видишь из жида, мерзкого, жирного и волосатого, опять гавно вылезло. Смотри не захлебнись там своим дерьмом, жидок:309:
Whoever
08-01-2023, 10:16 AM
Я смотрю тебя тема гавна не покидает, из чего сделан сам то и интересует, это уже все знают:111:
Так вернёмся к дискуссии.
Что с Залужным?
И если с ним ничего не случилось, то что твои россиянские сми, кроме как лживое говно?:111:
Whoever
08-01-2023, 10:18 AM
Вот видишь из жида, мерзкого, жирного и волосатого, опять гавно вылезло. Смотри не захлебнись там своим дерьмом, жидок:309:
Дерьмо - это ты, и твоя семья.
Твои мерзкие дети, твоя склизская жена, твои дяди и тёти, братья и сёстры, бабки и деды.
Я плюю на могилы твоих предков, мандавошка - и сру на них.
Whoever
08-01-2023, 10:21 AM
надеюсь, по Москве и остальным будут так же бомбить, как они по Украине. Аминь!
Вот когда будут, тогда и можно будет хоть о чём-то разговаривать.
Сейчас пока можно говорить о разрушении Украины, и небольших страшилках в Москве.
О соотношении гражданских жертв и говорить не приходится.
Сиамчик
08-01-2023, 10:29 AM
https://melik-pashaev.ru/wp-content/uploads/2021/11/kabanenok_2_cover.jpg
Сиамчик
08-01-2023, 10:31 AM
https://lenta.servicecdn.ru/globalassets/1/-/60/76/79/389584_1.png?preset=fulllossywhite
alexsmir
08-01-2023, 10:33 AM
Дерьмо - это ты, и твоя семья.
Твои мерзкие дети, твоя склизская жена, твои дяди и тёти, братья и сёстры, бабки и деды.
Я плюю на могилы твоих предков, мандавошка - и сру на них.
Оооо, у жида вместе с дерьмом и все его проблемы вылезли, мерзкая жидовская свинья:111::111:
Whoever
08-01-2023, 10:33 AM
Сейчас говнопропагандон напишет что-то, не слишком умное.
Сиамчик
08-01-2023, 10:35 AM
https://foodsprice.ru/icache/product/410/4101699_800x600.jpg
Whoever
08-01-2023, 10:35 AM
Оооо, у жида вместе с дерьмом и все его проблемы вылезли, мерзкая жидовская свинья:111::111:
Напиши, где они похоронены: при первом же визите в Москву повешу табличку на их могилы: "предки пропагандона, ублюдки":111:
Whoever
08-01-2023, 10:37 AM
Хотя в какой они Москве: в кишлаке или деревне какой-то в грязи валяются.
ты же из обезьяннего питомника родом, россиянское животное.
alexsmir
08-01-2023, 10:39 AM
Напиши, где они похоронены: при первом же визите в Москву повешу табличку на их могилы: "предки пропагандона, ублюдки":111:
Ты жирная свинья уже никогда не приедешь в Россию, будешь гнить там, ты уже начал гнить судя по вони от тебя.
У самого никогда не будет детей, никогда!!! Потому что с такой жирной свиньей никто никогда даже ужинать не захочет...
Одинокий кусок дерьма:111:
Whoever
08-01-2023, 10:39 AM
И ладно, хрен с пропагандоном.
Полстраны примерно такие же в той роисе.
Whoever
08-01-2023, 10:42 AM
Ты жирная свинья уже никогда не приедешь в Россию, будешь гнить там, ты уже начал гнить судя по вони от тебя.
У самого никогда не будет детей, никогда!!! Потому что с такой жирной свиньей никто никогда даже ужинать не захочет...
Одинокий кусок дерьма:111:
ты какой-то недобрый, что ли.:111:
да приеду, лет через пять - шесть.
только ты тогда либо не будешь писать, либо будешь за деньги же писать под другим ником: как демократ.:111:
вы же продажные все в роиси.
то коммунизм, то перестройка, то независимая россия, то патриотизм, то борьба с НАТО.
и всеобщее "одобрям-с" неизменное.
дерьмо, а не страна.
Экспортёр
08-01-2023, 10:43 AM
И ладно, хрен с пропагандоном.
Полстраны примерно такие же в той роисе.
Почему только пол?! Зачем ты "оскорбляИщ чуйства веруюших" (с)?! :111::111::111:
alexsmir
08-01-2023, 10:43 AM
И ладно, хрен с пропагандоном.
Полстраны примерно такие же в той роисе.
Ну почему же, жирная жидовская свинья, жидовский сын воспитанный бомжами, неужели дерьмо из тебя все вышло, оно выйдет, когда ты дохнешь и тебя черви сожрут. Они любят в дерьме копошиться))
Whoever
08-01-2023, 10:44 AM
Почему только пол?! Зачем ты "оскорбляИщ чуйства веруюших" (с)?! :111::111::111:
А он кто - явно же не буддист:111:
alexsmir
08-01-2023, 10:45 AM
ты какой-то недобрый, что ли.:111:
да приеду, лет через пять - шесть.
только ты тогда либо не будешь писать, либо будешь за деньги же писать под другим ником: как демократ.:111:
вы же продажные все в роиси.
то коммунизм, то перестройка, то независимая россия, то патриотизм, то борьба с НАТО.
и всеобщее "одобрям-с" неизменное.
дерьмо, а не страна.
Нет жиденыш, ты уже никогда сюда не приедешь:130:
Whoever
08-01-2023, 10:45 AM
Ну почему же, жирная жидовская свинья, жидовский сын воспитанный бомжами, неужели дерьмо из тебя все вышло, оно выйдет, когда ты дохнешь и тебя черви сожрут. Они любят в дерьме копошиться))
ты мне член сосать будешь виртуально, когда у тебя будет другой ник, и когда ты будешь притворяться демократом.:111:
Сиамчик
08-01-2023, 10:46 AM
Кузя:162:
Whoever
08-01-2023, 10:46 AM
Нет жиденыш, ты уже никогда сюда не приедешь:130:
ты спутал: это ты сюда не приедешь.
а мне в РФ визу не надо:111:
alexsmir
08-01-2023, 10:46 AM
Почему только пол?! Зачем ты "оскорбляИщ чуйства веруюших" (с)?! :111::111::111:
Хохлосвин, ты там поддакиваешь, как шавка?:111:
alexsmir
08-01-2023, 10:48 AM
ты спутал: это ты сюда не приедешь.
а мне в РФ визу не надо:111:
Вот увидишь, на границе:130:
Экспортёр
08-01-2023, 10:48 AM
Хохлосвин, ты там поддакиваешь, как шавка?:111:
Ой, а кто это у нас с утра разгавкался то на Князя?! :111::111::111: Ты уже курочек начал у себя дома разводить?! А то ж сам видищ - как оно у вас всё подорожало внезапно... :111:
CAPRI
08-01-2023, 10:52 AM
Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон назвал атаки беспилотников на Москву жестом отчаяния. Украина ничего не может противопоставить России на поле боя, и поэтому киевский режим бьет по мирному населению, уверен эксперт.
🔶ИноСМИ — главное международное
https://t.me/inosmichannel/13565
alexsmir
08-01-2023, 10:53 AM
Ой, а кто это у нас с утра разгавкался то на Князя?! :111::111::111: Ты уже курочек начал у себя дома разводить?! А то ж сам видищ - как оно у вас всё подорожало внезапно... :111:
Мы не покупаем магазинную курицу, а домашняя всегда стоила дороже, это ты нищеброд жрешь всякое хавно:104:
Whoever
08-01-2023, 10:54 AM
Вот увидишь, на границе:130:
Что я там смогу увидеть.
С россиянским паспортом никому не отказывают во вьезде.:111:
Whoever
08-01-2023, 10:55 AM
Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон назвал атаки беспилотников на Москву жестом отчаяния. Украина ничего не может противопоставить России на поле боя, и поэтому киевский режим бьет по мирному населению, уверен эксперт.
ИноСМИ — главное международное
https://t.me/inosmichannel/13565
У вас ещё по мирному населению в Москве ни разу не ударили.
Что за бредоватый аналитик.:111:
alexsmir
08-01-2023, 10:55 AM
Что я там смогу увидеть.
С россиянским паспортом никому не отказывают во вьезде.:111:
Не сцы, границу пройдёшь, под ручки)))
Кузька
08-01-2023, 10:56 AM
Кузя:162:
Шо :306:?
Кузька
08-01-2023, 11:00 AM
Сиамчик :130::130::130:
Whoever
08-01-2023, 11:00 AM
Не сцы, границу пройдёшь, под ручки)))
Потому для непонятливых повторяю: через 5 - 6 лет.
Да и сейчас, скорее всего, ничего не будет, но ведь рвотный комок к горлу от ваших тупых рож может подступить.:111:
CAPRI
08-01-2023, 11:01 AM
Конфликта на Украине хотели все — кроме Путина
После унизительного поражения в Афганистане НАТО срочно понадобился еще один конфликт, чтобы как-то оправдать свое существование, пишет American Thinker. Будущее Украины никого не волновало — ей отводилась лишь роль приманки. По иронии судьбы, войны хотели все — кроме Путина.
Однако стратегические гении НАТО снова просчитались: санкции не дали желаемого результата, а сам альянс втянулся в опосредованную войну с Россией. НАТО пришлось выработать новую стратегию. Теперь она заточена под боевые действия на истощение, чтобы ослабить Россию и заставить ее капитулировать.
Запад заставит Украину воевать до тех пор, пока у нее не кончится оружие или пушечное мясо — смотря что раньше. И судьбу Украины едва ли что-то способно изменить. Втравив свою страну в конфликт с Россией, Зеленский совершил чуть ли не величайшее в истории безумство. В итоге Украина пополнит список стран, которые Америка оставила в руинах, уверен автор статьи.
🔶ИноСМИ — главное международное
https://t.me/inosmichannel/13566
Кузька
08-01-2023, 11:01 AM
Любят Кузю :101:
Экспортёр
08-01-2023, 11:02 AM
Мы не покупаем магазинную курицу, а домашняя всегда стоила дороже, это ты нищеброд жрешь всякое хавно:104:
И как давно телятина тебе перестала быть по карману?! :111::111::111:
alexsmir
08-01-2023, 11:02 AM
Потому для непонятливых повторяю: через 5 - 6 лет.
Да и сейчас, скорее всего, ничего не будет, но ведь рвотный комок к горлу от ваших тупых рож может подступить.:111:
Сроки не имеют значение, розыск не имеет срока давности, пока свинья не поймана:130:
Экспортёр
08-01-2023, 11:03 AM
Сроки не имеют значение, розыск не имеет срока давности, пока свинья не поймана:130:
Это ты сейчас про Международный уголовный суд сказал, да?! :111:
alexsmir
08-01-2023, 11:05 AM
И как давно телятина тебе перестала быть по карману?! :111::111::111:
Ты забыл шоль, я по баранине больше:313:
А вот твоё обнищание, даже самому бедному пенсионеру в Москве и не снилось:111:
alexsmir
08-01-2023, 11:05 AM
Это ты сейчас про Международный уголовный суд сказал, да?! :111:
Для розыска суд не требуется:111:
Кузька
08-01-2023, 11:06 AM
Вот увидишь, на границе:130:
не неси херню :261:
alexsmir
08-01-2023, 11:06 AM
Любят Кузю :101:
Но не тебя:130: