PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 [736] 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Экспортёр
01-20-2025, 06:56 AM
Ты свой испанский пуховик даже не показал еще.

Он ещё в Испании

Экспортёр
01-20-2025, 06:57 AM
Кстати, 10 штук на двоих (ребенок 14 лет) на две недели - это дешево?

Смотря какая каюта...

STYLE
01-20-2025, 07:41 AM
Ну ты даёшь, такой пуховичок из волмарта врагу не пожелаешь, там ведь даже пуха нет, такой пуховичок будет тяжелым и холодным , с таким же успехом можно просто в матрас завернуться

Вот тебе легкий пуховик 90% гусиного пуха и 10% пера за $22
https://www.walmart.com/ip/YUSHOW-Men-Lightweight-Down-Puffer-Jacket-Winter-Hooded-Warm-Packable-Puffer-Coat-Male-L/528155471?classType=VARIANT&adsRedirect=true

А испанский мы даже не видели.

Экспортёр
01-20-2025, 09:08 AM
Будете умничать - я вам ваще ничё рассказывать не буду. Одна не может прогуглить цены на горнолыжных курортах Австрии, второй - какие шикарнейшие пуховики делают в Испании... :111:

Сиамчик
01-20-2025, 09:12 AM
:251:

Моя подруга с дочерью недавно приезжали ко мне. Из Бельгии. С чемоданом теплого шмотья. И говорит - в очередной раз убеждаюсь, что +13 градусов в монаковке, это большая разница +13 в Бельгии. Я ей каждый раз говорю, что вы прете эти чемоданы, у меня все есть. Но она говорит, где еще можно выгулять красивые шмотки как не в монаковке. Вот и мне приходится в ресторан одевать что-нибудь красивое, а не как всегда :237:. И, кстати, да. Пару лет назад я прилетала к ней в феврале, при том, что я закаленная, при том, что была в толстом пуховике, меня трясло целую неделю, и не хотелось никуда ездить. А дома я всю зиму хожу в худи или майке когда солнце. Сочетание температуры и влажности :188:

я тебе верю и очень рада что ты поймала судьбу за фост :313:


а мы неудачники ,живущие в Торонто ,НЙ ,Вашингтоне Чикаго


прoсти нас :223:

Сиамчик
01-20-2025, 09:14 AM
Chicago 12

Washington 26

New York 22


:313:

Сиамчик
01-20-2025, 09:20 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/473817023_1034751438687179_4995827814423192569_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=2719mbDjXLAQ7kNvgEq9nf1&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=Ag_NnDR6FZkGOtyCK63xLvx&oh=00_AYD0d4se986Ps8awHbPaKV9ibRa-GPZ1EsohLFx1S7tvgw&oe=67944ED6

Сиамчик
01-20-2025, 09:22 AM
Абрыдацца

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474438873_1070421128454667_771238576337248514_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=MMbdVNwyOewQ7kNvgEqzelL&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=A3wJcjbBnhxcNjFpTyYLEF_&oh=00_AYCj3p9Rjzk-OC7aZAFvw77pKGzFpc7JCUR6ndsBDsbVsQ&oe=679421E9

Сиамчик
01-20-2025, 09:26 AM
Абрыдацца

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/03/94282581-14303449-Amazon_CEO_Jeff_Bezos_Lauren_Sanchez_and_Elon_Musk _were_seen_at_-m-46_1737344316214.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/03/94282583-14303449-Elon_Musk_talks_with_Ivanka_Trump_and_Shivon_Zilli s_right_before-m-45_1737344304896.jpg

NatashaR
01-20-2025, 09:28 AM
Вот тебе легкий пуховик 90% гусиного пуха и 10% пера за $22
https://www.walmart.com/ip/YUSHOW-Men-Lightweight-Down-Puffer-Jacket-Winter-Hooded-Warm-Packable-Puffer-Coat-Male-L/528155471?classType=VARIANT&adsRedirect=true

А испанский мы даже не видели.

Ну да этот ещё ничего , можно носить
Хоть и не Канада Гус конечно

Сиамчик
01-20-2025, 09:29 AM
а Кардашка где? они же с Иванкой подрушки

Сиамчик
01-20-2025, 09:32 AM
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/T1csm7omsWQNwBBtiJccvw--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTI0MDA7aD0yMTUw/https://media.zenfs.com/en/wwd_409/60cb007eda89247bbcfd5c85e8d21f64

Сиамчик
01-20-2025, 09:34 AM
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/yOriiXR.GUu0gF2.V_5fBg--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTI0MDA7aD0xNjAw/https://media.zenfs.com/en/wwd_409/1a7a126bb652938c7714fca44cb5df81

NatashaR
01-20-2025, 09:38 AM
Ура, наши вашингтонские Commanders( бывшие Redskins) выиграли у Детройта!

Aurbo
01-20-2025, 09:41 AM
У нас 43,плюс шесть.

Сиамчик
01-20-2025, 09:42 AM
Awkward moment Don Jr's ex Kimberly Guilfoyle attends candlelight dinner as new love Bettina Anderson looks on

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/06/94284521-14303623-Bettina_Anderson_38_was_also_seen_in_a_gorgeous_da rk_ballroom_dr-a-2_1737352897400.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/05/94284913-14303623-image-a-36_1737351732896.jpg

Сиамчик
01-20-2025, 09:51 AM
У нас 43,плюс шесть.

я надеюсь ты на трафке сидишь?:8:

Aurbo
01-20-2025, 09:54 AM
я надеюсь ты на трафке сидишь?:8:

да, и купаться скоро на пляж пойду

Сиамчик
01-20-2025, 09:56 AM
кстати моя знакомая из Майами сейчас вот где :8:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474011404_9611708992173239_7089904155041001284_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=J0TSO3HrY5QQ7kNvgEWFNOb&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AfJtCCS8AEWYrBg0ltw_cF8&oh=00_AYCUxcEQ47vNFZ6ouvDUIIrXZMpbO_oveD8FQm07LOUf PQ&oe=67945D55
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474396845_9612463415431130_2572154501677639468_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=g1QXHHEkZMcQ7kNvgHAwR0f&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=ACZcr0u2XqpLn5exrzWk1fS&oh=00_AYAFw_MZSJ0ui5LLJSUW-ugiAjfgmSdGvjftIt4cFFYq7A&oe=6794428A



https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/473761113_9620341527976652_8008412605440400887_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=pVzT8-zlAvoQ7kNvgEvOSWJ&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=A7UkJA2Yv7vH-SCBxLfqWfs&oh=00_AYDwj-QXJ1iEUlXBPkDiR-qIIQ9XItIFo6zwe3kOwiL8AQ&oe=67944397

Сиамчик
01-20-2025, 09:56 AM
да, и купаться скоро на пляж пойду

:197: :8:

Сиамчик
01-20-2025, 10:01 AM
Кузя зови детей

Новое правительство США признает только два биологических пола - мужской и женский. Соответствующий указ Дональд Трамп издаст в первый день своего пребывания в должности президента США, пишет агентство Reuters со ссылкой на заявление представителя Белого дома. По его словам, средства из федерального бюджета не будут использоваться для продвижения "гендерной идеологии", а "радикальные и расточительные" программы по поощрению разнообразия и инклюзивности должны быть отменены. Новый указ Трампа обяжет госучреждения использовать в анкетах и удостоверениях личности только два пола, отмечает издание New York Post.
Ранее Трамп заявил, что в день своего вступления в должность положит конец "трансгендерному безумию". В частности, избранный президент США намерен запретить трансгендерам служить в армии и работать в школах, а также "не допустить мужчин в женский спорт".

Сиамчик
01-20-2025, 10:13 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/473727354_635820139116418_7300068554113148898_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=k0i-ApYGwcMQ7kNvgG_Skul&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=Au7jr6d1_VzKBNIli3qcFgK&oh=00_AYAgHpLMLKRsLCk2GX8NOTYtpQ8lqj-A8atckSA-UYzGiQ&oe=67945CF0

NatashaR
01-20-2025, 10:21 AM
У нас 43,плюс шесть.

У нас в ДС - 3 по цельсию,

Сиамчик
01-20-2025, 10:21 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/14/94296687-14304793-Melania_Trump_looked_chic_in_an_understated_head_t o_toe_navy_blu-a-123_1737382939347.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/14/94296337-14304793-And_in_past_years_first_ladies_have_often_worn_Ame rican_designer-a-128_1737382939576.jpg

Сиамчик
01-20-2025, 10:24 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/14/94296169-14304693-image-a-14_1737384510687.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/14/94297087-14304693-image-a-19_1737384550331.jpg

Aurbo
01-20-2025, 10:25 AM
кстати моя знакомая из Майами сейчас вот где :8:


ой,как красиво.

NatashaR
01-20-2025, 10:28 AM
да, и купаться скоро на пляж пойду

Ну я вчера залезла в воду, 😹, ну ничего так ,краснеешь как рак и кровь ускоряется как в коллайдере каком , получше чем травка мне кажется( на травке не сидела)
У нас теперь в Феврале будет Polar Plunge, я записалась уже

Сиамчик
01-20-2025, 10:34 AM
ой,как красиво.

У неё там видео вообще умереть и не встать.

Особенно гвинпинчики

🐧🐧🐧🐧🐧

NatashaR
01-20-2025, 10:35 AM
я тебе верю и очень рада что ты поймала судьбу за фост :313:


а мы неудачники ,живущие в Торонто ,НЙ ,Вашингтоне Чикаго


прoсти нас :223:

Да ну зачем эту « ярмарку тщеславия « устраивать на форуме, мне например очень нравится Чикаго .Огромный город , значит много интересного, красивый очень. что касается престижа то там полно богатых и бедных как впрочем и везде. Кстати соседи мои , туда уехали, но они очень богатые…он СЕО какой то компании большой

Aurbo
01-20-2025, 10:39 AM
Ну я вчера залезла в воду, , ну ничего так ,краснеешь как рак и кровь ускоряется как в коллайдере каком , получше чем травка мне кажется( на травке не сидела)
У нас теперь в Феврале будет Polar Plunge, я записалась уже

ой,я боюсь,а ты молодец,конечно

Экспортёр
01-20-2025, 10:42 AM
У неё там видео вообще умереть и не встать.

Особенно гвинпинчики



Сиамка, а ты таро увлекаешься?! Обнаружил, что после гадалки у меня осталось несколько новых колод! Выслать тебе наложенным платежом?!

Сиамчик
01-20-2025, 10:46 AM
Да ну зачем эту « ярмарку тщеславия « устраивать на форуме, мне например очень нравится Чикаго .Огромный город , значит много интересного, красивый очень. что касается престижа то там полно богатых и бедных как впрочем и везде. Кстати соседи мои , туда уехали, но они очень богатые…он СЕО какой то компании большой

не в этом дело.:197:

я не понимаю зачем Кузя ко мне второй год пристает с траффкой, если я на ней даже летом не сижу :111:

Сиамчик
01-20-2025, 10:47 AM
Сиамка, а ты таро увлекаешься?! Обнаружил, что после гадалки у меня осталось несколько новых колод! Выслать тебе наложенным платежом?!

у меня есть.

зафтра кстати иду к годалке :313:

Сиамчик
01-20-2025, 10:49 AM
и увижу нашего шестилапого друга:313:

NatashaR
01-20-2025, 10:53 AM
ой,я боюсь,а ты молодец,конечно

Да , страшно конечно, просто я подумала что скоро будет точка невозврата , надо чего то делать , в смысле двигаться побольше
у меня тут есть одна знакомая она в бассейне каждый день в 5:30 a.m .и так уже лет 10, я ее видела поскольку своих детей в swim team возила, ну я то не плавала, а она заплывает каждый день, пиздец у человека самодисциплина
А тут медицина и так супер дорогая, а при Трампе будет просто для супер рич , хотят даже все госпитали частными сделать,

Aurbo
01-20-2025, 10:54 AM
Кузя зови детей

Новое правительство США признает только два биологических пола - мужской и женский. Соответствующий указ Дональд Трамп издаст в первый день своего пребывания в должности президента США, пишет агентство Reuters со ссылкой на заявление представителя Белого дома. По его словам, средства из федерального бюджета не будут использоваться для продвижения "гендерной идеологии", а "радикальные и расточительные" программы по поощрению разнообразия и инклюзивности должны быть отменены. Новый указ Трампа обяжет госучреждения использовать в анкетах и удостоверениях личности только два пола, отмечает издание New York Post.
Ранее Трамп заявил, что в день своего вступления в должность положит конец "трансгендерному безумию". В частности, избранный президент США намерен запретить трансгендерам служить в армии и работать в школах, а также "не допустить мужчин в женский спорт".

А дышать они им не запретят?Вообще уже.У нас есть парикмахер ,непонятно кто - ни мальчик,ни девочка,но они хороший стилист,и что теперь?Может,они не виноваты и такие родились?Нифига себе...вот приду,а их нету,сбежали за границу нафиг.

Сиамчик
01-20-2025, 10:54 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/473694624_1284361955977325_3534712464341699692_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=snzDra5d30oQ7kNvgFsqaJx&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AuxrlOEvGUa-GSaVtUOSd-S&oh=00_AYCYlnybcObQWzjTd-i7PcMzLcxA1_yC3tAXOOQK28jotg&oe=679441D0

Сиамчик
01-20-2025, 10:56 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474581860_1070468651783248_9072873788387385436_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=ZRIYWUUjEw8Q7kNvgH4YeKP&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AC04LUBwnZBa0xz6Pnxc7Ym&oh=00_AYBZEeFvlJtjVxLxd2z97W9P9WRsfkumRIwb3oOEEgKD uA&oe=6794519F

Сиамчик
01-20-2025, 10:57 AM
:169:

Трамп после инаугурации издаст 10 указов, касающихся иммиграции, сообщил телеканал NBC News. Среди запланированных указов - объявление режима ЧС на границе, что позволит министерству обороны направить туда военных и Нацгвардию США. В разговоре с NBC News чиновники не уточнили, о каком количестве военных идет речь.
Администрация Трампа также намерена отменить гражданство по праву рождения на территории США - право, гарантированное 14-й поправкой Конституции США. "Правительство не будет признавать автоматическое получение гражданства по праву рождения для детей нелегальных иммигрантов, родившихся в США", - заявил представитель новой администрации. Для изменения Конституции нужно одобрение двух третей членов Конгресса США, а также ратификация 38 из 50 американских штатов, отмечает NBC News.

Сиамчик
01-20-2025, 10:59 AM
А дышать они им не запретят?Вообще уже.У нас есть парикмахер ,непонятно кто - ни мальчик,ни девочка,но они хороший стилист,и что теперь?Может,они не виноваты и такие родились?Нифига себе...вот приду,а их нету,сбежали за границу нафиг.

ну...это только указы..

их еще нужно будет протащить

NatashaR
01-20-2025, 11:01 AM
не в этом дело.:197:

я не понимаю зачем Кузя ко мне второй год пристает с траффкой, если я на ней даже летом не сижу :111:

Я вот тоже не понимаю этого сидения на травке, это же вредно😹
я на пляж только после четырёх,p.m. в Маяме после 5 p.m , да т то не лежать а плавать хоть как то
ну ещё утром до 9 a.m.

Сиамчик
01-20-2025, 11:02 AM
Я вот тоже не понимаю этого сидения на травке, это же вредно
я на пляж только после четырёх,p.m. в Маяме после 5 p.m , да т то не лежать а плавать хоть как то
ну ещё утром до 9 a.m.

и на пляже не сижу.там песок в морду :313:

Aurbo
01-20-2025, 11:02 AM
ну...это только указы..

их еще нужно будет протащить

Чересчур много шума,могли бы и потихоньку сделать,а не так - трам-тарарам.Ага,от этих вот всяких - все беды Америки,щас.

NatashaR
01-20-2025, 11:05 AM
Чересчур много шума,могли бы и потихоньку сделать,а не так - трам-тарарам.Ага,от этих вот всяких - все беды Америки,щас.

Ну говорят же каждый народ имеет то правительство которое заслуживает, …ну наша очередь вообщем

NatashaR
01-20-2025, 11:07 AM
и на пляже не сижу.там песок в морду :313:

я вообще валяться не люблю на пляже это как уколоться и забыться

Izolda
01-20-2025, 11:19 AM
Ну чё, гоcпода-товарищи, МАГА! 20 января 2025 - день Освобождения (Д. Трамп) :313:

Izolda
01-20-2025, 11:23 AM
Чересчур много шума,могли бы и потихоньку сделать,а не так - трам-тарарам.Ага,от этих вот всяких - все беды Америки,щас.Нет. надо громко и это важно.

Сиамчик
01-20-2025, 11:24 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474147111_1070501315113315_8528070146773229547_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=Ek73mc8ZFj0Q7kNvgFaX4cx&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AYCTLkknXA4EOz7fLbiAaHA&oh=00_AYAXXhVLq_QpMB4Z3nn8jlgMmrSkSR4U33qg3a-iuwz2uA&oe=679457CA

CAPRI
01-20-2025, 11:53 AM
Как начинают разговор обычные люди?

«Привет! Как дела?»

Как начинают друзья?☝️

Вооооот

Будь в центре событий!

https://e.radikal.host/2025/01/20/IMG_20250120_204656_658.jpg

https://t.me/Vcentresob/23844

CAPRI
01-20-2025, 11:54 AM
Офигенная зима🤬🤬🤬

В Питере грачи прилетели

На полтора месяца (!) раньше, чем в прошлом году

UPD а в Москве в Аптекарском огороде зацвели подснежники

Будь в центре событий!

https://t.me/Vcentresob/23842

Сиамчик
01-20-2025, 11:58 AM
Chicago

Mon 20 | Night
-7


:313:

CAPRI
01-20-2025, 11:59 AM
https://e.radikal.host/2025/01/20/IMG_20250120_205530_184.jpg

https://e.radikal.host/2025/01/20/IMG_20250120_204433_838.jpg

https://e.radikal.host/2025/01/20/IMG_20250119_184602_681.jpg

Сиамчик
01-20-2025, 11:59 AM
Miami 65 :8:

Aurbo
01-20-2025, 12:22 PM
Нет. надо громко и это важно.

Извини,что сразу не ответила - на улице стрельба началась,я машину в гараж загоняла - на всякий случай.

Сиамчик
01-20-2025, 12:24 PM
щас и этого охмурит. помоложе :197:

https://www.hindustantimes.com/ht-img/img/2025/01/20/550x309/GhwHf5uWgAIxy___1737394748909_1737394762879.jpg


https://www.thedailybeast.com/resizer/v2/AJ35ZHN6ZVGEDMYERI7SNGXURI.JPG?smart=true&auth=0d52accaf8cbafe320f7841930b07886c36ea98fa271f ac1faba80179524d7e3&width=1600&height=899

Кузька
01-20-2025, 12:25 PM
Ты что - Князю не веришь?! :111:

Люди могут ошибаться :261:

Сиамчик
01-20-2025, 12:26 PM
https://www.tvinsider.com/wp-content/uploads/2025/01/donald-trump-inauguration-celebrities-1014x570.jpg

Сиамчик
01-20-2025, 12:30 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/18/94311253-14305427-Sanchez_and_Zuckerberg_engaged_in_a_friendly_conve rsation_at_the-a-11_1737396331385.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/18/94311263-14305427-It_may_have_been_hard_for_Chan_to_speak_to_Sanchez _due_to_the_se-a-8_1737396331382.jpg

Сиамчик
01-20-2025, 12:32 PM
oт же хитрая бапка

Кузька
01-20-2025, 12:33 PM
Смотря какая каюта...

Я спрошу какая каюта. Но должна быть приличная. Скорей всего, suite.

Сиамчик
01-20-2025, 12:34 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/15/94301607-14304891-image-a-34_1737387802082.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/16/94305039-14304891-image-a-3_1737390596818.jpg

Кузька
01-20-2025, 12:35 PM
Будете умничать - я вам ваще ничё рассказывать не буду. Одна не может прогуглить цены на горнолыжных курортах Австрии, второй - какие шикарнейшие пуховики делают в Испании... :111:

Зачем мне гуглить, я каждый год езжу в Австрию. Там такого нет что ты написал. И испанский пуховик не может стоить 40 евриков.

Кузька
01-20-2025, 12:36 PM
я тебе верю и очень рада что ты поймала судьбу за фост :313:


а мы неудачники ,живущие в Торонто ,НЙ ,Вашингтоне Чикаго


прoсти нас :223:

Прощаю :112:

Кузька
01-20-2025, 12:38 PM
кстати моя знакомая из Майами сейчас вот где :8:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474011404_9611708992173239_7089904155041001284_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=J0TSO3HrY5QQ7kNvgEWFNOb&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AfJtCCS8AEWYrBg0ltw_cF8&oh=00_AYCUxcEQ47vNFZ6ouvDUIIrXZMpbO_oveD8FQm07LOUf PQ&oe=67945D55
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474396845_9612463415431130_2572154501677639468_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=g1QXHHEkZMcQ7kNvgHAwR0f&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=ACZcr0u2XqpLn5exrzWk1fS&oh=00_AYAFw_MZSJ0ui5LLJSUW-ugiAjfgmSdGvjftIt4cFFYq7A&oe=6794428A



https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/473761113_9620341527976652_8008412605440400887_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=pVzT8-zlAvoQ7kNvgEvOSWJ&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=A7UkJA2Yv7vH-SCBxLfqWfs&oh=00_AYDwj-QXJ1iEUlXBPkDiR-qIIQ9XItIFo6zwe3kOwiL8AQ&oe=67944397

:130: :130: :130:

Красотаааа

NatashaR
01-20-2025, 12:40 PM
Зачем мне гуглить, я каждый год езжу в Австрию. Там такого нет что ты написал. И испанский пуховик не может стоить 40 евриков.

Эх ты Кузька , никакого к нам сочувствия, у нас тут …..а ты со своими Австриями, ничего они с Маском и до вас в Европе доберутся

Кузька
01-20-2025, 12:40 PM
Кузя зови детей

Новое правительство США признает только два биологических пола - мужской и женский. Соответствующий указ Дональд Трамп издаст в первый день своего пребывания в должности президента США, пишет агентство Reuters со ссылкой на заявление представителя Белого дома. По его словам, средства из федерального бюджета не будут использоваться для продвижения "гендерной идеологии", а "радикальные и расточительные" программы по поощрению разнообразия и инклюзивности должны быть отменены. Новый указ Трампа обяжет госучреждения использовать в анкетах и удостоверениях личности только два пола, отмечает издание New York Post.
Ранее Трамп заявил, что в день своего вступления в должность положит конец "трансгендерному безумию". В частности, избранный президент США намерен запретить трансгендерам служить в армии и работать в школах, а также "не допустить мужчин в женский спорт".

:120:

А как раньше было?

У нас кроме М и Ж других нет …

Кузька
01-20-2025, 12:43 PM
Ну я вчера залезла в воду, , ну ничего так ,краснеешь как рак и кровь ускоряется как в коллайдере каком , получше чем травка мне кажется( на травке не сидела)
У нас теперь в Феврале будет Polar Plunge, я записалась уже

:180:

Сиамчик
01-20-2025, 12:44 PM
:120:

А как раньше было?

У нас кроме М и Ж других нет …

ну ты со Шмоней любите там всяких трансов и геев..Шмоня расстроится сильно

Кузька
01-20-2025, 12:47 PM
Да ну зачем эту « ярмарку тщеславия « устраивать на форуме, мне например очень нравится Чикаго .Огромный город , значит много интересного, красивый очень. что касается престижа то там полно богатых и бедных как впрочем и везде. Кстати соседи мои , туда уехали, но они очень богатые…он СЕО какой то компании большой

:169:

Ты чё? Где ты ярмарку тщеславия обнаружила :120:?


:251:

Моя подруга с дочерью недавно приезжали ко мне. Из Бельгии. С чемоданом теплого шмотья. И говорит - в очередной раз убеждаюсь, что +13 градусов в монаковке, это большая разница +13 в Бельгии. Я ей каждый раз говорю, что вы прете эти чемоданы, у меня все есть. Но она говорит, где еще можно выгулять красивые шмотки как не в монаковке. Вот и мне приходится в ресторан одевать что-нибудь красивое, а не как всегда :237:. И, кстати, да. Пару лет назад я прилетала к ней в феврале, при том, что я закаленная, при том, что была в толстом пуховике, меня трясло целую неделю, и не хотелось никуда ездить. А дома я всю зиму хожу в худи или майке когда солнце. Сочетание температуры и влажности :188:

Хде, а?

Сиамчик
01-20-2025, 12:49 PM
HAдевать :313:

Сиамчик
01-20-2025, 12:51 PM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/13/94295821-0-image-a-4_1737381174996.jpg

Кузька
01-20-2025, 12:55 PM
не в этом дело.:197:

я не понимаю зачем Кузя ко мне второй год пристает с траффкой, если я на ней даже летом не сижу :111:

Хоспидя… травка это собирательный образ. О том, что при комфортной погоде можно проводить время часами на свежем воздухе, гулять, загорать, два часа заниматься спортом на пирсе (как я со своей подругой), а потом еще и покупаться (я), а подруга просто походить по воде. А не «сидеть на травке». Хотя я и сижу на гальке вечером, когда собаку выгуливаю, подышать морем перед сном. Не воспринимай все на свой счет :188:

Кузька
01-20-2025, 01:00 PM
Эх ты Кузька , никакого к нам сочувствия, у нас тут …..а ты со своими Австриями, ничего они с Маском и до вас в Европе доберутся

Наташа, не поняла. Ты о чем?

Сиамчик
01-20-2025, 01:00 PM
Хоспидя… травка это собирательный образ. О том, что при комфортной погоде можно проводить время часами на свежем воздухе, гулять, загорать, два часа заниматься спортом на пирсе (как я со своей подругой), а потом еще и покупаться (я), а подруга просто походить по воде. А не «сидеть на травке». Хотя я и сижу на гальке вечером, когда собаку выгуливаю, подышать морем перед сном. Не воспринимай все на свой счет :188:

Я И летом особо не провожу ...
не хожу по трафке и тем более по воде :313:

еще раз прости нас убогих за то ,что мы живем так где мы живем :223:

Кузька
01-20-2025, 01:01 PM
ну ты со Шмоней любите там всяких трансов и геев..Шмоня расстроится сильно

Ты меня с кем-то путаешь.

Сиамчик
01-20-2025, 01:02 PM
Ты меня с кем-то путаешь.

ну как же! вы так переживали что в России всё это запрещено :120:

Кузька
01-20-2025, 01:02 PM
HAдевать :313:

Точно? Я еще подумала, как правильно, и решила что так.

Кузька
01-20-2025, 01:03 PM
Я И летом особо не провожу ...
не хожу по трафке и тем более по воде :313:

еще раз прости нас убогих за то ,что мы живем так где мы живем :223:

Прощаю :112:

Кузька
01-20-2025, 01:04 PM
ну как же! вы так переживали что в России всё это запрещено :120:

Ты меня с кем-то путаешь.

Сиамчик
01-20-2025, 01:05 PM
Ты меня с кем-то путаешь.

HET

Кузька
01-20-2025, 01:06 PM
HET

Да.

Aurbo
01-20-2025, 01:09 PM
Вот вы бы лучше речь Трампа послушали,очень интересно.

Сиамчик
01-20-2025, 01:10 PM
Заставка официального сайта Белого Дома сейчас выглядит так. Знаете, что я сейчас вспомнила? Когда Трамп впервые победил на прошлых выборах, в первый же день с официального сайта Белого Дома тотально и повсеместно исчезли все радужные флаги, до этого, «украшавшие» чуть ли не каждый раздел. Куда бы ни кликнул мышкой компа, страничка загружалась и в углу «гордо красовался» вазелиновый флажок. Когда пришел Джо Байден, радужной символикой обклеили все, добавив женские тампоны в мужские туалеты Капитолия! Хватит ли Трампу четырех лет, чтобы вернуть США к нормальным ценностям, без всей этой радужной чушни большой вопрос. Слишком крикливо это вазелиновое меньшинство, чтобы сейчас отдать свои привилегии, щедро выданные Администрацией Байдена.

📱 нажимай! (https://t.me/SwissVatnik)

Сиамчик
01-20-2025, 01:15 PM
О КСТАТЕ

А ГДЕ ЖЕ ЗЕЛЯ ? :8:

Сиамчик
01-20-2025, 01:16 PM
😀 В американском сегменте соцсетей завирусилось видео с Цукербергом, стреляющим глазами в сторону декольте своей соседки на инаугурации Трампа - невесты миллиардера Джеффа Безоса Лорен Санчес https://t.me/uniannet/156452

Кузька
01-20-2025, 01:19 PM
https://i.ibb.co/LY92Khp/IMG-0364.jpg

Сиамчик
01-20-2025, 01:21 PM
Нарколыга поздравил Трампа в телеграме:

«Удачи вам, Президент Трамп! С нетерпением ожидаем активного и взаимовыгодного сотрудничества. Вместе мы сильнее и можем дать миру и нашим народам больше безопасности, стабильности и экономического роста».

Говорят, сегодня Трамп не менее 10 раз в течение дня спрашивал, а не поздравил ли его Зеленский? Даже инаугурацию не хотел из-за этого начинать!

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Сиамчик
01-20-2025, 01:22 PM
Вот вы бы лучше речь Трампа послушали,очень интересно.

ЛУЧШЕ ЧЕМ ШТО? ЧЕМ СИДЕТЬ НА ТРАФКЕ?:8:

NatashaR
01-20-2025, 01:25 PM
Наташа, не поняла. Ты о чем?

Да так , … ни о чём

Сиамчик
01-20-2025, 01:29 PM
https://pbs.twimg.com/media/GhwSkyNWsAAkku7?format=png&name=900x900

Сиамчик
01-20-2025, 01:30 PM
https://pbs.twimg.com/media/GhwSQ8aXAAAUbR5?format=png&name=900x900

Aurbo
01-20-2025, 01:31 PM
ЛУЧШЕ ЧЕМ ШТО? ЧЕМ СИДЕТЬ НА ТРАФКЕ?:8:

Я СИЖУ ДОМА,НА ДИВАНЕ.

Сиамчик
01-20-2025, 01:31 PM
https://pbs.twimg.com/media/GhwRiaNXkAET3oY?format=png&name=small

Сиамчик
01-20-2025, 01:32 PM
Я СИЖУ ДОМА,НА ДИВАНЕ.

НА ТРАФКУ ИДИ :251:

Aurbo
01-20-2025, 01:33 PM
https://pbs.twimg.com/media/GhwRiaNXkAET3oY?format=png&name=small

He said: the wars we end.

Сиамчик
01-20-2025, 01:39 PM
Девиз Трампа "Америка прежде всего" означает - каждый сам за себя, и теперь важна не сила права, а право сильнейшего, пишет в комментарии для DW Дирк Эммерих. Еще до своей инаугурации Трамп заявил, что Канада может стать 51-м американским штатом, Гренландия может быть куплена США у Дании, а Панамский канал может быть возвращен под контроль Вашингтона - при необходимости с помощью военной силы.
Фундамент НАТО зашатался, а Европа, похоже, не готова ко второму президентскому сроку Трампа, отмечает Эммерих. По его мнению, то же самое относится и к войне России против Украины: "Трамп не будет согласовывать свои планы с Брюсселем, Берлином или Киевом. Он будет делать то, что считает наилучшим для Америки. В его интересах - как можно быстрее закончить войну в Украине, чтобы он мог сосредоточиться на Китае, как на самом главном конкуренте США в борьбе за мировое господство".
Не ценности, а интересы - вот главная и "предсказуемая" предпосылка политического курса Трампа в ближайшие четыре года, пишет колумнист, добавляя, что за это время Трамп может изменить мировой порядок сильнее, чем мы сейчас предполагаем. Новый президент США "в гораздо большей степени находится на одной волне с Си Цзиньпином и Владимиром Путиным, чем с канцлером ФРГ", уверен Эммерих.

Aurbo
01-20-2025, 01:42 PM
НА ТРАФКУ ИДИ :251:

ТАМ ХОЛОДНО.

Сиамчик
01-20-2025, 01:46 PM
ТАМ ХОЛОДНО.

46 ЭТО HE ФОЛОДНО. ИДИ

Aurbo
01-20-2025, 01:48 PM
46 ЭТО HE ФОЛОДНО. ИДИ

НИХАЧЮ.

Сиамчик
01-20-2025, 01:54 PM
НИХАЧЮ.

:197:

Arley
01-20-2025, 01:56 PM
ну...это только указы..

их еще нужно будет протащить

executive orders не нуждаются в одобрении. Это понятно даже из названия. К исполнению.

STYLE
01-20-2025, 01:57 PM
Miami 65 :8:

59 сейчас. :235:

Arley
01-20-2025, 01:58 PM
Извини,что сразу не ответила - на улице стрельба началась,я машину в гараж загоняла - на всякий случай.
Салютуют, что ли. Я тоже только с парти вернулась. Салюты не люблю, собаку мою пугают)

Aurbo
01-20-2025, 01:59 PM
На берегу Американского залива 48.

Aurbo
01-20-2025, 02:00 PM
Салютуют, что ли. Я тоже только с парти вернулась. Салюты не люблю, собаку мою пугают)

Среди бела дня,нафиг.

Сиамчик
01-20-2025, 02:00 PM
59 сейчас. :235:

НА ТРАФКУ :251:

Arley
01-20-2025, 02:10 PM
Маск выступает на стадионе ) На Марс собирается. Классный он, такой веселый)

Сиамчик
01-20-2025, 02:11 PM
В ряде штатов США действуют предупреждения о зимних штормах, выпущенные Национальной метеорологической службой. В штате Нью-Йорк с понедельника по утро среды ожидается сильный снегопад, в некоторых районах уровень снежного покрова может достигнуть 90 сантиметров.
Национальная метеорологическая служба прогнозирует, что в ближайшие дни около 70 миллионов жителей будут находиться в зоне того или иного предупреждения о зимних штормах.

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474475005_1070575368439243_3767561830855203849_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=gZpsL5gLYMkQ7kNvgFeFJo7&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=ANTUR9aoIEzFhERBpOsyj8e&oh=00_AYD-AC-ct7WzcocC-XHzjrSjqNqF6fZP5dWW2fo_1d_Taw&oe=67947118

Сиамчик
01-20-2025, 02:13 PM
В НЙ ФСЕ НЕУДАЧНИКИ

ФСЕ

Сиамчик
01-20-2025, 02:14 PM
ТО ЛИ ДЕЛО МОНАКО ИЛИ МАЯМЕ :235:

Arley
01-20-2025, 02:14 PM
На Марс они собираются, хоть бы Северную Каролину починили после урагана. Я туда в один зАмок собираюсь)

Сиамчик
01-20-2025, 02:15 PM
Сотни мигрантов рыдают на американо-мексиканской границе, так как их больше не пускают в США

Как сообщают СМИ, американская миграционная служба прекратила проводить собеседования с въезжающими.

В Сьюдад-Хуаресе, одном из главных логистических пунктов для легального перехода границы с США, к людям вышел мексиканский чиновник и объявил о прекращении работы приложения CBP One - через него пользователи записываются на беседу с миграционной службой США. По словам чиновника, они получили приказ от новых американских властей - больше никого не пропускать. https://t.me/uniannet/156457

Сиамчик
01-20-2025, 02:16 PM
Цукерберг на инаугурации Трампа пялился на сиськи Лорен Санчес, невесты Безоса, владельца Амазона.

Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)

Aurbo
01-20-2025, 02:33 PM
Сотни мигрантов рыдают на американо-мексиканской границе, так как их больше не пускают в США

Как сообщают СМИ, американская миграционная служба прекратила проводить собеседования с въезжающими.

В Сьюдад-Хуаресе, одном из главных логистических пунктов для легального перехода границы с США, к людям вышел мексиканский чиновник и объявил о прекращении работы приложения CBP One - через него пользователи записываются на беседу с миграционной службой США. По словам чиновника, они получили приказ от новых американских властей - больше никого не пропускать. https://t.me/uniannet/156457

Харрис непосредственно отвечала за охрану границы,это была её обязанность.И что?Она там была от силы пару раз.Почему не охраняли границу?Нарочно,что ли?

Arley
01-20-2025, 02:40 PM
https://i.ibb.co/ZKXmxfZ/estate.png (https://ibb.co/vmqYkct)

Izolda
01-20-2025, 02:48 PM
59 сейчас. :235:без шапки не выходи!

Arley
01-20-2025, 02:49 PM
Джонсон тост говорит. Мой любимый персонаж в политическом бомонде. Ладно, веселитесь. Кто не радуется, так вам и надо. Плачьте :111:

STYLE
01-20-2025, 02:59 PM
без шапки не выходи!

63 уже :235:

Izolda
01-20-2025, 03:01 PM
63 уже :235:уффф

Сиамчик
01-20-2025, 03:01 PM
Сейчас все демократические СМИ мира начнут писать, что Илон Маск зиганул. Будут натягивать сову на глобус, пока она, сука, не треснет.

При этом они с 2014 года в упор не замечают зигующих хохлов.mordor


:111:

Маск выступил на президентском параде Трампа в Вашингтоне. Он танцевал, кричал от радости, пообещал "рвать задницу" ради граждан страны и... зиганул 😳

"Благодаря вам будущее цивилизации обеспечено. У нас будут безопасные города - наконец-то - безопасные границы, разумные расходы. Базовые вещи. И мы отправим DOGE на Марс!" - сказал он во время своей речи, отметив, что "так ощущается победа"
https://t.me/uniannet/156459

CAPRI
01-20-2025, 04:48 PM
Убейте их всех: французский спецназ, возможно, замечен в Курской области

Telegram-канал «Архангел спецназа» сообщает, что в Курской области, возможно, действует французский спецназ.

«Интересную информацию откопали наши подписчики: в Курскую область недавно были переброшены отряды ССО Франции. Точное количество неизвестно, но вряд ли их много, учитывая специфику применения ССО», – отмечает канал.

Сообщается, что на присутствие французов может указывать распространение в украинских каналах фотографий военнослужащих с соответствующими патчами. Ранее Париж неоднократно заявлял о желании ввести войска на территорию так называемой Украины. Недавно стало известно, что осенью 2024-го французы провели учения «Персей» на подконтрольных Киеву территориях; в них принимали участие спецназовцы и военнослужащие сухопутных сил. В ходе маневров отрабатывалось «сдерживание России».

Поэтому информация о заходе французского спецназа в Курскую область выглядит как возможный вариант, а не голая фантазия конспирологов. Скорее всего, речь идет об инструкторах и советниках, которые вряд ли окажутся на передовой. Однако сам факт их прибытия ставит очень серьезные вопросы. Например, это уже casus belli или мы продолжаем не поддаваться на провокации? Если французские военные на нашей территории, то не пора ли нам перенести боевые действия на территорию самой Франции? Например, в форме гибридных операций и диверсий на промышленных и энергетических объектах с обширными экономическими, социально-политическими и экологическими последствиями? Почему участники «Персея» не были уничтожены во время своих маневров, и не связано ли появление французов с тем, что по Сумской области после долгого перерыва начали применяться ФАБ-3000 и ФАБ-1500 вместо обычных «пятисоток»?

Будем следить за развитием ситуации и обязательно расскажем, как только ситуация прояснится.

Влад Шлепченко, военный обозреватель Царьграда

🤴Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись

https://t.me/tsargradtv/98266?single

CAPRI
01-20-2025, 04:51 PM
Оператор российского дрона в последний момент увидел ребенка и не стал бить по машине командного состава ВСУ.
РИА Новости публикует кадры, как из внедорожника выбегают водитель и украинский офицер с ребенком на руках.
Что там делал этот ребёнок, нам неизвестно.
Но мы точно знаем, что укронацистов это бы не остановило, в отличие от русского солдата.
По всей прифронтовой линии летают украинские FPV, которые охотятся за гражданскими машинами, бьют по жилым домам и по мирным гражданам. Они убивают стариков и женщин в подвалах.
Это и отличает нас от «братского» народа.

https://t.me/the_yana_poplavskaya/8517

Сиамчик
01-20-2025, 05:15 PM
Дональд Трамп в первый день в должности заявил о жестких ограничениях на иммиграцию и депортации мигрантов. Он также анонсировал введение чрезвычайного положения на границе с Мексикой.
"Сегодня я подпишу серию исторических президентских указов, и мы начнем восстановление Америки и революцию здравого смысла. Первое – я установлю режим чрезвычайной ситуации на нашей южной границе", – сообщил Трамп.
Он уточнил, что все нелегальные переходы на границе будут закрыты.
Также, по словам нового президента, США начнут процесс возвращения незаконных мигрантов в страны, откуда они прибыли.
"Мы вернем миллионы преступников в страны, из которых они прибыли, и возобновим политику "Оставайтесь в Мексике". Я прекращу эту практику захвата и увольнения и направлю наших служащих к южной границе, чтобы остановить это вторжение", – заявил президент США.
Также Трамп заявил, что картели будут признаны глобальными террористическими организациями.

Экспортёр
01-20-2025, 05:19 PM
Зачем мне гуглить, я каждый год езжу в Австрию. Там такого нет что ты написал. И испанский пуховик не может стоить 40 евриков.

Ну что ты выдумываешь?! У меня факты! Сколько лифт тикет стоит в Австрии по твоему?

Сиамчик
01-20-2025, 05:48 PM
После инаугурации Трамп подпишет ряд указов. В частности, речь идет о запрете помощи другим странам, восстановлении смертной казни, запрете пропаганды "гендерной идеологии", переименовании Мексиканского залива и другие.
Он планирует подписать 11 исполнительных указов, направленных на кардинальный пересмотр пограничной и иммиграционной политики США.
Он планирует подписать указ об объявлении чрезвычайной ситуации в энергетической сфере, а также меморандум об инфляции, предусматривающий "полную реакцию правительства" на инфляцию.
Также в первый день пребывания в должности избранный президент Дональд Трамп возобновит смертную казнь на федеральном уровне, которую приостановил Джо Байден.
Кроме того, Трамп издаст указ, согласно которому в США будут признаваться только два пола – мужской и женский, а во всех официальных государственных документах и различных анкетах указывался пол граждан, определенный при рождении. Этот указ также запретит использование федеральных средств для продвижения гендерной идеологии и отменит все программы по поощрению разнообразия и инклюзивности.
Также он намерен подписать указ о запрещении помощи другим странам, если она противоречит стратегическим интересам США. В первые часы после инаугурации Мексиканский залив будет переименован в залив Америки.
Кроме того, 20 января Трамп подпишет 10 указов по безопасности границ и иммиграции. Среди них – размещение американских войск на границе с Мексикой и признание международных картелей, включая MS-13 и Tren de Aragua, иностранные террористические организации.

Сиамчик
01-20-2025, 06:47 PM
https://up.tsargrad.tv/uploads/21-01-2025/photo_2025-01-21_00-09-53.jpg

Сиамчик
01-20-2025, 06:49 PM
Ура! Я дождалась этого момента! Дональд Трамп - публично отменил 32 радужных гендера:

«Отныне это будет официальной политикой США - в нашей стране есть только два пола. Мужчины и женщины!»
VATNIK

Сиамчик
01-20-2025, 06:51 PM
Макрон объявил о мобилизации — Le Monde

Во Франции объявлена добровольная мобилизация.

Президент Франции призвал правительство срочно увеличить набор молодых добровольцев во французскую армию, чтобы усилить её, «когда придёт время».

Зачем? Чтобы сдаться?

Сиамчик
01-20-2025, 06:54 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/473706930_1070685001761613_70856912726141609_n.jpg ?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=dgqYmDAilmAQ7kNvgERGSUb&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=AU4koqx4QKGGNW6zPlBYHyO&oh=00_AYBX0WMPl6lbEnsD3YZM4WrSEvEFgfmEa5sxV4MUWXu3 mQ&oe=6794D08E

Кузька
01-21-2025, 01:08 AM
ТО ЛИ ДЕЛО МОНАКО ИЛИ МАЯМЕ :235:

:112:

Кузька
01-21-2025, 01:11 AM
Ну что ты выдумываешь?! У меня факты! Сколько лифт тикет стоит в Австрии по твоему?

Я тебе ответила, что таких цен нет. И пуховик, сделанный именно в Испании - тоже не стоит сорок. Если не можешь подтвердить свои слова, то не задавай вопросы. А я в Австрию уже скоро :112:

linde
01-21-2025, 01:29 AM
:112:

Кузька, а в твой стране козявке политикой вообще кто-нибудь занимается?

Или в деревне староста главный?

Кузька
01-21-2025, 03:52 AM
Кузька, а в твой стране козявке политикой вообще кто-нибудь занимается?

Или в деревне староста главный?

Я главная :112:. И политикой только я занимаюсь.

linde
01-21-2025, 04:55 AM
Я главная :112:. И политикой только я занимаюсь.

Бедная Монако.

Совсем пропало.

Кузька
01-21-2025, 04:59 AM
Бедная Монако.

Совсем пропало.

Цветет и расцветает :112:

Экспортёр
01-21-2025, 06:06 AM
Я тебе ответила, что таких цен нет. И пуховик, сделанный именно в Испании - тоже не стоит сорок. Если не можешь подтвердить свои слова, то не задавай вопросы. А я в Австрию уже скоро :112:

Ты неправильно ответила! Будешь умничать - поедешь в Закопаны. :111:

https://www.cheapestdestinationsblog.com/2018/10/31/cheaper-ski-europe-than-usa/

https://www.solofemalewanderer.com/blog/yes-its-cheaper-to-ski-in-austria

https://maisonsport.com/en/blog/cost-break-down-is-it-cheaper-to-ski-in-europe-or-the-u-s

и так далее

в 3 раза дещевле стоит в Европе кататься на лыжах!

Экспортёр
01-21-2025, 06:27 AM
Бедная Монако.

Совсем пропало.

Чё ты их жалеешь?! У них в отличие от нас - сацализм и дешевизна, которые нам и не снились. Яйца в Испании стоят дешевле чем в мАскве!

linde
01-21-2025, 07:25 AM
Чё ты их жалеешь?! У них в отличие от нас - сацализм и дешевизна, которые нам и не снились. Яйца в Испании стоят дешевле чем в мАскве!

С таким руководителем как Кузька, которая даже борщ готовить не умеет, пропала Монаковка.


https://sun9-53.userapi.com/c10581/u22021346/118118453/x_3b625471.jpg

Кузька
01-21-2025, 07:29 AM
Ты неправильно ответила! Будешь умничать - поедешь в Закопаны. :111:

https://www.cheapestdestinationsblog.com/2018/10/31/cheaper-ski-europe-than-usa/

https://www.solofemalewanderer.com/blog/yes-its-cheaper-to-ski-in-austria

https://maisonsport.com/en/blog/cost-break-down-is-it-cheaper-to-ski-in-europe-or-the-u-s


и так далее

в 3 раза дещевле стоит в Европе кататься на лыжах!

Я с Америкой изначально не сравнивала, я ваших цен не знаю. Но у вас и зарплаты больше, то на то и соответствует.
Я тебе про это говорила:



Ски трип в Австрию за 3 дня с лифт тикетами, арендой ВСЕГО эквипмента (лыжи-штаны-очки-каска) - 250 евро за 3 дня!

Я таких цен не знаю. Ты не назвал конкретное место в Австрии, возможно, и есть какое-то маленькое место, чтоб экипировка (вместе со штанами :)) и ски-пасс стоили 250 за три дня. У меня штаны мои, каска и очки тоже, но выходит дороже чем 250 :188:

Кузька
01-21-2025, 07:37 AM
С таким руководителем как Кузька, которая даже борщ готовить не умеет, пропала Монаковка.


https://sun9-53.userapi.com/c10581/u22021346/118118453/x_3b625471.jpg

Не трави душу. Кто б мне борщ сварил :265: и шубу сделал :223:

Зато у меня вечером будет пирог с луизианскими раками и луком-пореем :112:

linde
01-21-2025, 07:46 AM
Не трави душу. Кто б мне борщ сварил :265: и шубу сделал :223:

Зато у меня вечером будет пирог с луизианскими раками и луком-пореем :112:

Бедный твой муж.


А раков есть это грех. Ибо это живые зверушки.

NatashaR
01-21-2025, 07:50 AM
Чё ты их жалеешь?! У них в отличие от нас - сацализм и дешевизна, которые нам и не снились. Яйца в Испании стоят дешевле чем в мАскве!

А вон Маск хочет и Европу сделать грейт агайн , я только, за пусть они тоже платит корпорациям в десятки раз больше за все , а че только мы должны?

Экспортёр
01-21-2025, 08:09 AM
А вон Маск хочет и Европу сделать грейт агайн , я только, за пусть они тоже платит корпорациям в десятки раз больше за все , а че только мы должны?

Меня сейчас беспокоит другой вопрос. Там же вчера чё та подписывал-подписывал сидел. Я конечно же уснул. Потом одуплился и смотрю, что какое то ERS нарисовалось. Это получается что мы теперь и инком такс платим в IRS, и тарифы платим в ERS?!

Экспортёр
01-21-2025, 08:11 AM
Я таких цен не знаю. Ты не назвал конкретное место в Австрии, возможно, и есть какое-то маленькое место, чтоб экипировка (вместе со штанами :)) и ски-пасс стоили 250 за три дня. У меня штаны мои, каска и очки тоже, но выходит дороже чем 250 :188:

Ох! Я вообще Австрию с Австралией путаю. :111:

Кузька
01-21-2025, 08:20 AM
Бедный твой муж.

В смысле - бедный :8:?

Кузька
01-21-2025, 08:21 AM
Ох! Я вообще Австрию с Австралией путаю. :111:

:117:

Ааааа…
Куртка, наверное, тоже не испанская :261:

Экспортёр
01-21-2025, 08:23 AM
:117:

Ааааа…
Куртка, наверное, тоже не испанская :261:

Испанская! Сёдня вылетает.

Сиамчик
01-21-2025, 08:28 AM
Chicago 4 F :313:

CAPRI
01-21-2025, 08:29 AM
Кузька, а в твой стране козявке политикой вообще кто-нибудь занимается?

Или в деревне староста главный?

:237:

Сиамчик
01-21-2025, 08:30 AM
Washington 41

New York 13



:313:

Сиамчик
01-21-2025, 08:33 AM
https://gdb.voanews.com/3dfe03a4-330b-48c4-9ca5-a5067bd4e663_w1023_s.jpg

Экспортёр
01-21-2025, 08:34 AM
Кузька, кстати, за твою подруженцию на пароходе! Ты ей присоветовала в казино на борту рубиЦЦо?! Это максимально быстрый путь, чтобы её следующий круиз был бесплатным со всеми ништяками! Только пусть в Player's Club запишеЦЦо вначале, чтобы они видели какой она гемблер!

Сиамчик
01-21-2025, 08:36 AM
Трамп с Меланией тоже в зимнем городе. неудачники. Тьфу

NatashaR
01-21-2025, 08:37 AM
Меня сейчас беспокоит другой вопрос. Там же вчера чё та подписывал-подписывал сидел. Я конечно же уснул. Потом одуплился и смотрю, что какое то ERS нарисовалось. Это получается что мы теперь и инком такс платим в IRS, и тарифы платим в ERS?!

Не не переживай насчёт ERS , это же тарифы на импорт, т е все что US покупает из других стран , это все подорожает, а ты тогда просто не покупай ничего этого , вот и все и считай тогда это не твоя проблема.
Меня вот другое беспокоит как налоги на дом списывать, оказывается это Трамп в 2017 году cap сделал так что нельзя списывать больше 10 К налогов на дом . Вроде же он обещал cap убрать и будет опять unlimited как и до Трампа.
Блин дома же дорожают, соответственно и налоги на дома растут… тем более в твоей Калифорнии , и в Нью Цорке и даже в нашем Мэрилэнде

NatashaR
01-21-2025, 08:39 AM
Трамп с Меланией тоже в зимнем городе. неудачники. Тьфу

Да теперь будут с нами мерзнуть…

Сиамчик
01-21-2025, 08:39 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/20/22/94321475-14306289-But_when_a_photo_emerged_that_showed_some_of_the_w orld_s_top_mog-m-6_1737410708074.jpg

Сиамчик
01-21-2025, 08:40 AM
Да теперь будут с нами мерзнуть…

убогие :197:

Сиамчик
01-21-2025, 08:42 AM
❗️ Число жертв пожара на горнолыжном курорте в Турции выросло до 66 человек. Об этом заявил глава МВД страны Али Ерликая, сообщает dpa. Пострадал 51 человек.
Пожар вспыхнул в ночь на вторник в отеле горнолыжного курорта Карталкая примерно в 300 км от Стамбула.

Сиамчик
01-21-2025, 08:46 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/21/06/94336485-14306587-image-m-121_1737442788599.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/21/06/94336349-14306587-image-m-109_1737442366971.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/21/03/94332881-14306587-image-a-47_1737431745416.jpg

Сиамчик
01-21-2025, 08:54 AM
Какой же завистливый этот Хрю

Моя гадалка заболела

И теперь ждать пятницу

NatashaR
01-21-2025, 08:58 AM
Какой же завистливый этот Хрю

Моя гадалка заболела

И теперь ждать пятницу

Что , хорошая гадалка? Чего нибудь предсказала что сбылось?

Сиамчик
01-21-2025, 08:59 AM
Из музея в Германии убрали инсталляцию с Илоном Маском. "Всегда может возникнуть проблема, если еще живущим людям предоставлено столь важное место на выставке, ведь такая выставка может быть воспринята как некритичное чествование", - заявил представитель Немецкого музея в Мюнхене. Изображение Илона Маска, основателя SpaceX и соратника Трампа, было частью инсталляции "Провидцы прошлого и настоящего", посвященной пионерам космических путешествий. Наряду с Маском там были изображены ученые и первооткрыватели, такие как Макс Валье и Герман Оберт.
Газета Die Zeit сообщила, что музей убрал всю инсталляцию, а не только фотографию американского миллиардера. Как отмечает издание, администрация не захотела удалять изображение Маска по отдельности, добавляя какой-либо пояснительный текст. Это решение было принято еще в ноябре 2024 года на фоне обострившейся критики в адрес Илона Маска.

Сиамчик
01-21-2025, 09:01 AM
Что , хорошая гадалка? Чего нибудь предсказала что сбылось?

Когда как :197:

Но я ей подарки хотела отвезти а то она все праздники в Гренландии тусила

linde
01-21-2025, 09:05 AM
Когда как :197:

Но я ей подарки хотела отвезти а то она все праздники в Гренландии тусила

Давай я тебе погадаю.

В ногах у тебя дорогуша крестовый туз и казенный дом. :)

Сиамчик
01-21-2025, 09:07 AM
Украинские СМИ посеяли «зраду»

Ну вот, президентом США стал Трамп, которого на Украине все так боялись. И одним из первых же своих указов он приостановил на 90 дней выделение всей финансовой помощи союзникам. Международные СМИ пестрели этим заголовком, что тут же подхватили украинцы, разгоняя неимоверную панику.

Тем самым украинские СМИ в очередной раз доказали свой уровень профессионализма. Ни одно издательство не догадалось прочитать статью до конца и уж тем более не открывали сам указ. Трамп не останавливал выделение военной помощи. Согласно указу, приостановлено финансирование по программе USAID, что касается только различных программ развития, которая охватывает деятельность агентств ООН, миротворческие инициативы, программы поддержки беженцев и защиты прав человека.

Выделение денег Киеву идет по программам PDA, USAI и FMF, которых указ никак не касается. Но на Украине уже началась паника вселенского масштаба, раздутая СМИ, неумеющими читать статьи.

И для всех остальных, кто надеялся, что с приходом Трампа США отвернутся от Украины в тот же день. Нет, такого не будет. Как спонсировали, так и будут спонсировать. Возможно, в будущем чуть-чуть сократят расходы. Да и то не факт. https://t.me/dillfrash/42776

Птиц
01-21-2025, 09:09 AM
дай манки :314:

Сиамчик
01-21-2025, 09:11 AM
Лавочку прикрыли: Трамп подписал указ о прекращении выдачи гражданства детям, рожденным в США от родителей без законного статуса, сообщает The Washington Post

В то же время, как отмечают юристы, право на гражданство по рождению гарантируется 14-й поправкой к Конституции США, поэтому данный указ может быть оспорен в суде.

Сиамчик
01-21-2025, 09:11 AM
дай манки :314:

какой тебе манки. спать иди пьянь обоссанная

Сиамчик
01-21-2025, 09:15 AM
:197:

На обед по случаю инаугурации президента США, Лорен Санчес пришла в костюме с глубоким декольте, в глубине которого утонул в буквальном смысле слова примерный семьянин Марк Цукерберг 😂 https://t.me/SwissVatnik/45307

Сиамчик
01-21-2025, 09:17 AM
Самой горячей темой обсуждения в гламурных бложиках, после проведения инаугурации Дональда Трампа, стал поцелуй Мелании в шляпе Шапокляк и Марк Цукерберг, утонувший взглядом в глубоком декольте (https://t.me/SwissVatnik/45307) невесты хозяина «Amazon» Джеффа Безоса

Сиамчик
01-21-2025, 09:20 AM
Игорь Поночевный
10 ч. ·
Хочу извиниться перед сторонниками Дональда Трампа, поскольку считал их недалекими, невежественными, дремучими людьми. Оказывается, они необычайно, чрезвычайно образованы.
Так, каждый первый из них, оказывается, знает, что такое «Салют Беллами», поскольку большинство их комментариев носят покровительственно-снисходительный характер: «Господи! Боже мой! Но кто же не знает, что такое Салют Беллами!?»
Действительно. Ясно ведь, что только неучи-демократы не знают Американской Истории, которую, наконец, «сделаем великой снова».
Любознательный неуч лезет в Википедию и читает о «Салюте Беллами». Оказывается, в США был такой салют. Который после начала Второй Мировой войны сторонники Гитлера в Америке предпочитали не использовать в качестве приветствия, поскольку он подозрительно напоминал нацистское приветствие, позаимствованное у итальянских фашистов. После Пёрл-Харбора его и вовсе перестали использовать.
Но почему бы сейчас, и вправду, не возродить эту прекрасную традицию?
«Почему бы мне не приветствовать Президента Дональда Трампа Салютом Беллами?» — подумал Илон Маск. И приветствовал. Назло недругам-демократам, либералам, коммунистам, геям и прочей сволочи, которая не знает, что такое «Салют Беллами», и всюду видит фашизм, свастику и нацистсткое приветствие.

Птиц
01-21-2025, 09:21 AM
дай манки

Сиамчик
01-21-2025, 09:22 AM
дай манки

какой тебе манки. спать иди пьянь обоссанная

Сиамчик
01-21-2025, 09:23 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474549830_23918816297718255_3277535297113965565_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=NnhqmwcYtz0Q7kNvgHb_p8b&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=As033IU4iwZ-5nITW70HiEQ&oh=00_AYCzv9QEO6yxU2H1iwjxXGrVXi9i87P3tIPCVfs9URvi cQ&oe=679586B0

NatashaR
01-21-2025, 09:23 AM
Когда как :197:

Но я ей подарки хотела отвезти а то она все праздники в Гренландии тусила

Понятно , просто подруга значит

Сиамчик
01-21-2025, 09:34 AM
https://pbs.twimg.com/media/Gh07sQXWIAAQSJ3?format=jpg&name=small

Сиамчик
01-21-2025, 09:37 AM
https://pbs.twimg.com/media/GhzzNASXYAIDqKT?format=jpg&name=medium

Сиамчик
01-21-2025, 09:39 AM
https://pbs.twimg.com/media/GhzkwLtWMAAGxnZ?format=jpg&name=medium

Yurcha
01-21-2025, 09:43 AM
https://pbs.twimg.com/media/Gh07sQXWIAAQSJ3?format=jpg&name=small

Вот-вот

Yurcha
01-21-2025, 09:44 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474549830_23918816297718255_3277535297113965565_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=NnhqmwcYtz0Q7kNvgHb_p8b&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=As033IU4iwZ-5nITW70HiEQ&oh=00_AYCzv9QEO6yxU2H1iwjxXGrVXi9i87P3tIPCVfs9URvi cQ&oe=679586B0

Как быстро все переобулись. Disgusting.

Сиамчик
01-21-2025, 09:46 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/21/14/94347163-14304907-Lauren_S_nchez_who_is_engaged_to_Amazon_founder_Je ff_Bezos_opted-m-262_1737470407278.jpg


https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/01/21/14/94348639-14304907-image-m-259_1737469249231.jpg

Птиц
01-21-2025, 09:46 AM
Как быстро все переобулись

демократия, фигле. by the people, for the people.

Сиамчик
01-21-2025, 09:47 AM
демократия, фигле. by the people, for the people.

какой тебе манки. спать иди пьянь обоссанная

Yurcha
01-21-2025, 09:48 AM
https://pbs.twimg.com/media/GhzzNASXYAIDqKT?format=jpg&name=medium

Вы еще будете вспоминать старого маразматика как самое дорогое что у вас было. Сейчас он приберет всех к рукам, включая Рашку

Yurcha
01-21-2025, 09:49 AM
демократия, фигле. by the people, for the people.

Это уже не демократия а диктатура. It’s quite clear that they made Zuckerberg an offer he could not refuse.

Птиц
01-21-2025, 09:50 AM
он приберет всех к рукам

прибиралка не выросла.

Экспортёр
01-21-2025, 09:50 AM
Какой же завистливый этот Хрю

Моя гадалка заболела

И теперь ждать пятницу

Ты ж сама точно такая же! Я даже опасаюсь радостями делиЦЦо лищний раз...

Забирай новую колоду таро!

Сиамчик
01-21-2025, 09:51 AM
:197:

Yurcha
01-21-2025, 09:52 AM
прибиралка не выросла.

Увидишь. Скоро Путлер подпишет мирное соглашение, а Украина лишится 20% территорий

Птиц
01-21-2025, 09:53 AM
Это уже не демократия а диктатура

не ну пипл выбирает в президенты чела со статьей, непогашенной.

в чём тут дело? в системе? в законодательстве? или пипл и сам такой?

Сиамчик
01-21-2025, 09:54 AM
не ну пипл выбирает в президенты чела со статьей, непогашенной.

в чём тут дело? в системе? в законодательстве? или пипл и сам такой?

какой тебе манки. спать иди пьянь обоссанная

Сиамчик
01-21-2025, 09:55 AM
🇺🇦 Рубрика "ежедневная граната" — в Чернигове мужчина убил друга

На Черниговщине мужчина во время застолья хвастался гранатой, вытащил чеку и случайно выронил боеприпас (по пьяни — с кем не бывает), что привело к взрыву. Его друг получил тяжёлые травмы и скончался в больнице.

Суд назначил 4 года лишения свободы, но заменил наказание на 2 года испытательного срока. Обвиняемый признал вину, раскаялся и должен компенсировать судебные расходы в размере 3786 гривен 40 копеек (8975 рубля 62 копейки по курсу ЦБ).

Больше он, похоже, никому ничего не должен.

Птиц
01-21-2025, 09:56 AM
Украина лишиться 20% территорий

лишится

20% - маловато будет. весь левый берег днепра - наш, как ни крути. ну и там Херсон, Николаев, одесса.

NatashaR
01-21-2025, 09:58 AM
Как быстро все переобулись. Disgusting.

Ага,
Money , money , money
Always sunny
In the rich man’s world

Yurcha
01-21-2025, 09:59 AM
лишится

20% - маловато будет. весь левый берег днепра - наш, как ни крути. ну и там Херсон, Николаев, одесса.

Не надейтесь, сделаете так как Трамп скажет

NatashaR
01-21-2025, 09:59 AM
Это уже не демократия а диктатура. It’s quite clear that they made Zuckerberg an offer he could not refuse.

такого выбрали ,

NatashaR
01-21-2025, 10:00 AM
Это уже не демократия а диктатура. It’s quite clear that they made Zuckerberg an offer he could not refuse.

Кто б сомневался

Yurcha
01-21-2025, 10:01 AM
такого выбрали ,

Я не выбирала, но прийдется нести коллективную ответственность

Птиц
01-21-2025, 10:02 AM
Трамп скажет

Трамп в жопу езык засунул. у него были сутки на то, чтобы завершить войну на украине. баммар.

NatashaR
01-21-2025, 10:04 AM
Я не выбирала, но прийдется нести коллективную ответственность

Я тоже его не выбирала,

Птиц
01-21-2025, 10:05 AM
выборы, выборы
кандидаты - пидоры

NatashaR
01-21-2025, 10:06 AM
выборы, выборы
кандидаты - пидоры

У вас вообще никаких выборов,

Кузька
01-21-2025, 10:08 AM
Испанская! Сёдня вылетает.

Ждём с нетерпением :130:

NatashaR
01-21-2025, 10:08 AM
Трамп в жопу езык засунул. у него были сутки на то, чтобы завершить войну на украине. баммар.

Он не может, ему Обама мешает

NatashaR
01-21-2025, 10:09 AM
Ждём с нетерпением :130:

Да правда пусть куртку покажет из пуха за 40 то ли долларов , то ли евро

Сиамчик
01-21-2025, 10:09 AM
выборы, выборы
кандидаты - пидоры

какой тебе манки. спать иди пьянь обоссанная

Кузька
01-21-2025, 10:10 AM
Трамп с Меланией тоже в зимнем городе. неудачники. Тьфу

Ничего-ничего. Еще никто не умирал. Просто жизь в некомфортных погодных условиях :261:

NatashaR
01-21-2025, 10:12 AM
не ну пипл выбирает в президенты чела со статьей, непогашенной.

в чём тут дело? в системе? в законодательстве? или пипл и сам такой?

в дезинформации , везде писали всякую хуйню, ну многие поверили
Но ничего теперь разберутся

Кузька
01-21-2025, 10:12 AM
Да правда пусть куртку покажет из пуха за 40 то ли долларов , то ли евро

Куртка, даже из пуха, может столько стоить. Но чтоб маде Эспань. Хм :261:

NatashaR
01-21-2025, 10:14 AM
Ничего-ничего. Еще никто не умирал. Просто жизь в некомфортных погодных условиях :261:

это да , у вас в Монако все хорошо, но вот некомфортные погодные условия , ну что делать раз живешь там …

Сиамчик
01-21-2025, 10:14 AM
Юрча в каком городе живет? почему она не на трафке

robson
01-21-2025, 10:14 AM
Трамп в жопу езык засунул. у него были сутки на то, чтобы завершить войну на украине. баммар.

Раки полезли назад. Дело привічное. "Обещать не значит жениться". Он получил то, что хотел, а дальше, как карта ляжет. Уже были слова, что завершение войны процесс не скорый.

Вообще, интересный подход. В умах мирового сообщества США - символ демократии, справедливости. Не опровергая этих постулатов, Трамп анонсирует захват Панамского канала, притязания на Гринландию... Совсем не интересно мнение стран, к которым они относятся? Панама уже четко высказала свое мнение. И как назвать такие намерения (действия) Трампа?

Птиц
01-21-2025, 10:14 AM
У вас вообще никаких выборов

у вас зато выборы нештяк.

в первый раз выбрали Трампа только для того, чтобы не выбрать маразматичку Клинтон.

во второй раз для того, чтобы не выбрать сенильного Байдена или еще хуже полудурошную Камалу, она в политике не рубит нифига. если избрали бы, то записывала бы всё под диктовку деды байдена.

тебе самой не страшно? у руля в стране психопаты, маразматики, сумасшедшие.

Сиамчик
01-21-2025, 10:15 AM
Miami 75 :313:


Monaco 54 :197:

Кузька
01-21-2025, 10:15 AM
это да , у вас в Монако все хорошо, но вот некомфортные погодные условия , ну что делать раз живешь там …

Ниче не делать. Просто проклинать судьбу :261:

Yurcha
01-21-2025, 10:17 AM
Юрча в каком городе живет? почему она не на трафке

Я трафку не курю

NatashaR
01-21-2025, 10:18 AM
Ниче не делать. Просто проклинать судьбу :261:

ну зачем же уж так то,
найди что нибудь что ты appreciate , проклинать не надо

Экспортёр
01-21-2025, 10:19 AM
Куртка, даже из пуха, может столько стоить. Но чтоб маде Эспань. Хм :261:

Я ж те даже ссылки дал, что лифт тикеты в европах в ТРИ раза дешевле, чем в Штатах! Отели у Вас - тоже дешевле!

Только что забукал Chalet RoyAlp Hotel&Spa на недельку! Всего лишь 25 косарей вышло! Халява же!!!

Кузька
01-21-2025, 10:19 AM
ну зачем же уж так то,
найди что нибудь что ты appreciate , проклинать не надо

Вапщето Вашингтон и окрестности в моем списке любимых городов.

Сиамчик
01-21-2025, 10:20 AM
Маск снова обозвал Шольца "болваном" и "дерьмом", комментируя выступление канцлера в Давосе, напомнившего миллиардеру, что свобода слова в Европе и в Германии не приемлет поддержки крайне правых позиций

"Shame (позор. - прим.) on Oaf Schitz!" - написал Маск в X, исказив имя и фамилию политика. https://t.me/uniannet/156521

Кузька
01-21-2025, 10:21 AM
Я ж те даже ссылки дал, что лифт тикеты в европах в ТРИ раза дешевле, чем в Штатах! Отели у Вас - тоже дешевле!

Только что забукал Chalet RoyAlp Hôtel&Spa на недельку! Всего лишь 25 косарей вышло! Халява же!!!

Не суй мне свою Америку. Я у тебя в третий раз спрашиваю. В каком конкретном месте в Австрии ски-пасс и экипировка на три дня 250 евриков :251:

Yurcha
01-21-2025, 10:22 AM
А где Изольда? Она уже последовала за Никки Хейли в ряды демократической партии?

NatashaR
01-21-2025, 10:22 AM
у вас зато выборы нештяк.

в первый раз выбрали Трампа только для того, чтобы не выбрать маразматичку Клинтон.

во второй раз для того, чтобы не выбрать сенильного Байдена или еще хуже полудурошную Камалу, она в политике не рубит нифига. если избрали бы, то записывала бы всё под диктовку деды байдена.

тебе самой не страшно? у руля в стране психопаты, маразматики, сумасшедшие.

Камала нормальная была, ну просто женщина да ещё и чёрная в расистской Америке не прошла,
К тому же женщин ненавидят больше чем convicted

Кузька
01-21-2025, 10:22 AM
Маск снова обозвал Шольца "болваном" и "дерьмом", комментируя выступление канцлера в Давосе, напомнившего миллиардеру, что свобода слова в Европе и в Германии не приемлет поддержки крайне правых позиций

"Shame (позор. - прим.) on Oaf Schitz!" - написал Маск в X, исказив имя и фамилию политика. https://t.me/uniannet/156521
Чё его так колбасит :261:?

NatashaR
01-21-2025, 10:24 AM
Маск снова обозвал Шольца "болваном" и "дерьмом", комментируя выступление канцлера в Давосе, напомнившего миллиардеру, что свобода слова в Европе и в Германии не приемлет поддержки крайне правых позиций

"Shame (позор. - прим.) on Oaf Schitz!" - написал Маск в X, исказив имя и фамилию политика. https://t.me/uniannet/156521

Смотри как , Маск и Германию хочет прикупить, аппетит растёт

-Eddy-
01-21-2025, 10:24 AM
Вообще, интересный подход. В умах мирового сообщества США - символ демократии, справедливости. Не опровергая этих постулатов, Трамп анонсирует захват Панамского канала, притязания на Гринландию... Совсем не интересно мнение стран, к которым они относятся? Панама уже четко высказала свое мнение. И как назвать такие намерения (действия) Трампа?

Это риторический вопрос. В условиях политики права сильнейшего, его высказывания звучат очень логично. Всё что лежит в плоскости интересов субъекта, имеет право быть без оглядки на интересы объекта.

Сиамчик
01-21-2025, 10:26 AM
Ничего-ничего. Еще никто не умирал. Просто жизь в некомфортных погодных условиях :261:

В чём некомфортность? В том, что зимой хочется сидеть на травке даже если летом на ней не сидишь? :237:

Сиамчик
01-21-2025, 10:29 AM
Facebook

И пальму первенства в номинации "комментарий дня" на тему зиганул ли, эмоционально поприветствовал ли Маск от сердца к людям, солнцу, Марсу, флагу, Трампу, уносит вот этот:

"Невероятно жаль, что Гитлер умудрился так испортить отношение к древнеримскому приветствию".

Здесь все такое вкусное, что я даже не знаю, что выбрать.

И еще, люди, дорогие, предлагаю манипулятивные коллажи различных инфлюенсеров со вскинутой рукой (да у Маска много денег, чтобы задешево соорудить эту линию плохой защиты, рассчитанную на идиотов) уносить к себе на страницу, не оскорбляя мой интеллект этой хуйней.

Теперь к википедийным теориям про виды салютов, быстро растасканным проплаченными пиарщиками, а также зига ли это была или нет. Я не знаю и гадать не хочу. Я знаю что жест, сделанный и показанный на миллиардную аудиторию на инаугурации президента страны и, по всеобщему признанию, малоотличимый от хорошо известного всеми нацистского привествия, был или эмоциональным, случайным, а значит чувак себя плохо контролирует, что, учитывая его ресурсы и влияние, тревожно, или провокационным, что тревожно втройне. Здесь тоже все такое вкусное, что не знаешь что выбрать.

То, как ринулись это оправдывать нужные сми, а миньоны слово в слово растаскивать по своим пузырям заготовленные версии, говорит об очевидном понимании проблемы той стороной, будь то команда Трампа или Маска.

Так что фашистами я никого не назначаю, как некоторые альтернативно одаренные комментаторки нафантазировали, но и не считаю это проходной забавной историей.

На этом призываю всех, кто приходит сказать свое мнение, а на деле приносит чужие заготовки, быть аккуратнее, - "она так не любит". Ваше мнение вери велкам, пиар-программу опасного и неконтролирующего себя расиста сотоварищи - спасибо, я внимательно слежу за аккаунтами обоих всех.

Псст: Илон уже объяснил свои жесты "грязными трюками демократов", сказав что обзывать кого-то Гитлером - это прошлый век.
Расходимся

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474094610_23939276842339495_7480129562611091212_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=tY5yPbInSncQ7kNvgGWRdrF&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AAkItZbbxeMS1EEFSIVqoLc&oh=00_AYDLq8ZELFkyNmhXUJoMXbhTSdSrGQqjrBfmd1Kk5Yze tA&oe=67958C3E

-Eddy-
01-21-2025, 10:34 AM
Facebook

Псст: Илон уже объяснил свои жесты "грязными трюками демократов", сказав что обзывать кого-то Гитлером - это прошлый век.
Расходимся

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474094610_23939276842339495_7480129562611091212_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=tY5yPbInSncQ7kNvgGWRdrF&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AAkItZbbxeMS1EEFSIVqoLc&oh=00_AYDLq8ZELFkyNmhXUJoMXbhTSdSrGQqjrBfmd1Kk5Yze tA&oe=67958C3E

Совершенно правильно сказал, что другие стесняются или боятся.

Экспортёр
01-21-2025, 10:34 AM
Не суй мне свою Америку. Я у тебя в третий раз спрашиваю. В каком конкретном месте в Австрии ски-пасс и экипировка на три дня 250 евриков :251:

Шале Роялп - это в Швейцарии. Где ты видишь Америку?!

robson
01-21-2025, 10:34 AM
Это риторический вопрос. В условиях политики права сильнейшего, его высказывания звучат очень логично. Всё что лежит в плоскости интересов субъекта, имеет право быть без оглядки на интересы объекта.
То-есть, Трамп = Путлер.
Правда, Путлер является признанным диктатором, у Трампа есть сдерживающие факторы - сенат, конгресс...

Кузька
01-21-2025, 10:34 AM
В чём некомфортность? В том, что зимой хочется сидеть на травке даже если летом на ней не сидишь? :237:

Сиамчик, ну шо ты так близко к серцу все принимаешь, а? Мне ж плювать кто где живет, и где сидит зимой и летом. Я ж тока о себе любимой. Что я счастлива от нашего климата, что могу плавать и загорать зимой, сидеть на камешках вечером перед сном и ты пы. Единственное, мне не нравится, когда очень жарко, за 30 днем. Хорошо, что это редко длится долго.

Сиамчик
01-21-2025, 10:35 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474385916_9758089834219066_6698706203332947499_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=J2_mqH5YWd0Q7kNvgG5vG6u&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=AWHMmIIjFxgXdcYddBKZhW7&oh=00_AYA_1N1mJsoiTLq-twfX9bgEzOFEQsK5mgzINONnPDd1Jw&oe=679591B4

Экспортёр
01-21-2025, 10:35 AM
Смотри как , Маск и Германию хочет прикупить, аппетит растёт

2025 - год заката Маска! Висвистит этого тупого ишака скоро Трамп - и к гадалке не ходи.

Сиамчик
01-21-2025, 10:36 AM
Сиамчик, ну шо ты так близко к серцу все принимаешь, а? Мне ж плювать кто где живет, и где сидит зимой и летом. Я ж тока о себе любимой. Что я счастлива от нашего климата, что могу плавать и загорать зимой, сидеть на камешках вечером перед сном и ты пы. Единственное, мне не нравится, когда очень жарко, за 30 днем. Хорошо, что это редко длится долго.

я не принимаю. это ты с трафкой второй год бегаешь :111:

Кузька
01-21-2025, 10:36 AM
Шале Роялп - это в Швейцарии. Где ты видишь Америку?!

В шале Рояль нет Америки.

Кузька
01-21-2025, 10:38 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474385916_9758089834219066_6698706203332947499_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=J2_mqH5YWd0Q7kNvgG5vG6u&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=AWHMmIIjFxgXdcYddBKZhW7&oh=00_AYA_1N1mJsoiTLq-twfX9bgEzOFEQsK5mgzINONnPDd1Jw&oe=679591B4

А у меня толстые шерстяные носки есть со снигирями :112:

-Eddy-
01-21-2025, 10:40 AM
То-есть, Трамп = Путлер.
Правда, Путлер является признанным диктатором, у Трампа есть сдерживающие факторы - сенат, конгресс...

Это уже фигня полная, и к предыдущему стейтменту не имеющая отношения.
Такие знаки равенства из серии логики по типу того анекдота, "если у тебя спичек нет, то, значит, и хер не стоит"..

NatashaR
01-21-2025, 10:40 AM
2025 - год заката Маска! Висвистит этого тупого ишака скоро Трамп - и к гадалке не ходи.

Ты чего смеешься что ли , там такой симбиоз денег и власти

Экспортёр
01-21-2025, 10:40 AM
В шале Рояль нет Америки.

Ты куда в Австрии едешь?! В эту халяву?

https://www.dieboerse.at/rental-verleih-winter/

https://www.innsbruck.info/en/skiing/ski-plus-city-pass/prices.html

Сиамчик
01-21-2025, 10:40 AM
:119:

В Кривом Роге "бусифицировали" мужчину, гулявшего с собакой - пёс остался брошенным на дороге, - местные тг-каналы
https://t.me/uniannet/156522

Экспортёр
01-21-2025, 10:42 AM
Ты чего смеешься что ли , там такой симбиоз денег и власти

Ты плохо знаешь дядю Трампа! Он долго не вытерпит этого выскочку!

Сиамчик
01-21-2025, 10:42 AM
:119: сабачька

NatashaR
01-21-2025, 10:44 AM
Вапщето Вашингтон и окрестности в моем списке любимых городов.

Спасибо
я кстати тоже люблю Вашингтон ,

Сиамчик
01-21-2025, 10:45 AM
Поцелуй Беллами


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/471590168_9859827304034336_8829761274471130812_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=bU7_3-pm_3IQ7kNvgExiqin&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AsNU6IXU-Qjz-x5YsjHPXX3&oh=00_AYDabl9z7xvWFaN_8ukpMxNtq_FEej7Ar-43x_ML2IbVSg&oe=6795A8EE

Aurbo
01-21-2025, 10:45 AM
8 Inches Of Snow Forecast In FL; State Of Emergency Declared

https://www.msn.com/en-us/weather/topstories/8-inches-of-snow-forecast-in-fl-state-of-emergency-declared/ar-AA1xBicp?ocid=msedgntp&pc=HCTS&cvid=c318d75f74b44dc8858c4cc5ab74a97c&ei=10

Кузька
01-21-2025, 10:46 AM
я не принимаю. это ты с трафкой второй год бегаешь :111:

На самом деле я лет 25 с ней бегаю :112:

Сиамчик
01-21-2025, 10:47 AM
8 Inches Of Snow Forecast In FL; State Of Emergency Declared

https://www.msn.com/en-us/weather/topstories/8-inches-of-snow-forecast-in-fl-state-of-emergency-declared/ar-AA1xBicp?ocid=msedgntp&pc=HCTS&cvid=c318d75f74b44dc8858c4cc5ab74a97c&ei=10

неудачники:197:

Сиамчик
01-21-2025, 10:48 AM
На горнолыжном курорте в Турции произошел пожар, 10 человек погибли, 32 пострадали. Огонь вспыхнул в ночь на вторник в отеле курорта Карталкая примерно в 300 км от Стамбула.
По данным AP, всего в здании ночевали 234 человека. Двое погибли, выпрыгнув из окон от огня. Другие спускались вниз по связанным простыням. Агентство отмечает, что сейчас в Турции школьные каникулы, и многие семьи отправились кататься на лыжах с детьми.
UPD: Власти Турции сообщили, что число погибших выросло до 66 человек, еще более 50 - пострадали.

Сиамчик
01-21-2025, 10:50 AM
:197:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/474022751_3713333845482093_8851600682483603018_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=aa7b47&_nc_ohc=eHjzVS9UQ0EQ7kNvgH5y5zV&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=Auc9Ii5SZNc9EWcjDWtZuTt&oh=00_AYC8lmdNhjBlWD-E5B5DCWYXk3n5y1vGW_T7KahmL6mMsA&oe=6795B339