PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 [520] 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

STYLE
11-25-2023, 12:05 PM
О да, товарищ птушник)))

Ну вот опять ты придумываешь обо мне небылицы.
Зачем?
Ты так кажешься себе умнее?!
Со стороны совсем наоборот.
Просто поверь. :235:

Кузька
11-25-2023, 12:06 PM
Сосна, берёзка это круто, а ещё пихта.
Ты кстати видела же фото с дочкой и собакой, вот там растёт столько всего хвойника, вот это круто, там растений 30 наверное разных, вот это круто.

А оливки, лысое дерево.
Эвкалипт вот это тема, с этим соглашусь, в Крыму его много))

у нас есть и сосны (мои любимые - зонтичные), и березы, и пихты, и куча разных обалденных. Но оливковое - это фсёёё. Я млею от оливковых рощь. Божественное дерево :112:

STYLE
11-25-2023, 12:08 PM
Как-то все серо))) о чем ты

Серо осенью на улицах и у тебя в душе. А тут все освещено, как будто солнышком. Прям как у нас. :235:

STYLE
11-25-2023, 12:11 PM
Мне китайцы прислали чаю, делаю вторую заворочку в правильном китайском чайнике, кайфовый он...
Вовка, ты вино уже купил, сегодня ж самое время бухнуть, расслабиться или опять по самогончику?))
У меня есть.
Калифорнийское с винокурни, напрямую присылают.
Но вино уже недели 2 не пил.
Вчера 2 фужера хорошего шампанского с женой выпили. Тебе такое и не снилось. А если снилось, то ты все равно на него не разоришься. Так и будешь пить тот шмурдяк, что тебе на пробу присылают. Для тебя главное халява, а не качество.

STYLE
11-25-2023, 12:18 PM
Сосна, берёзка это круто, а ещё пихта.
Ты кстати видела же фото с дочкой и собакой, вот там растёт столько всего хвойника, вот это круто, там растений 30 наверное разных, вот это круто.

А оливки, лысое дерево.
Эвкалипт вот это тема, с этим соглашусь, в Крыму его много))

Березки, оливки, эвкалипт….
Пальмы вот это да! :237: :237: :237:

robson
11-25-2023, 12:19 PM
у меня два высших и МВА в Сколково, на родном русском:313:

С такой грамотностью?! Позор российскому образованию, выпускающему неучей.

STYLE
11-25-2023, 12:20 PM
Так моя большая новая! Что вы к любимому мерсику пристали :152:. Не надо мне машины, я на велике. Я даже сто лет ни на мотоцикле не ездила, ни на Веспе. Вот! С тех пор как есть электрический велик - Кузя с ним неразлучна в городе :112:

Я же говорил, что у ней вторая машина есть.
Я все помню. Я ж не Шурочка, чтоб выдумывать всякий бред. :313:

STYLE
11-25-2023, 12:23 PM
Выбери ты. Я даже не знаю что выбирать. Мне даже Минск огромен. А человеческие муравейники - это ужас.

Я пытался найти что у них лучше, но не смог.
Даже пива в Москве больше и лучше, чем в Праге.
Хотя, вещи там дешевле чем в Москве.
Это единственный плюс.

alexsmir
11-25-2023, 12:24 PM
у нас есть и сосны (мои любимые - зонтичные), и березы, и пихты, и куча разных обалденных. Но оливковое - это фсёёё. Я млею от оливковых рощь. Божественное дерево :112:

У тебя где-то там, на даче, а у меня около дома, войти вся разница))
А у тебя вокруг бетонки вонючие яхты, ипать, зато Монако)))

OldFart
11-25-2023, 12:25 PM
У меня есть.
Калифорнийское с винокурни, напрямую присылают.
Но вино уже недели 2 не пил.
Вчера 2 фужера хорошего шампанского с женой выпили. Тебе такое и не снилось. А если снилось, то ты все равно на него не разоришься. Так и будешь пить тот шмурдяк, что тебе на пробу присылают. Для тебя главное халява, а не качество.
а зачем ему вино?
проснулся, почитал новости - европе кирдык, америке кирдык, украине кирдык
без секса кончает

Кузька
11-25-2023, 12:26 PM
Березки, оливки, эвкалипт….
Пальмы вот это да! :237: :237: :237:
Пальмы тоже есть. Много. Но не сравнить с оливками и оливковой рощей :321:. Еще люблю одну акацию у нас с голубыми гроздьями цветов.

alexsmir
11-25-2023, 12:27 PM
Я же говорил, что у ней вторая машина есть.
Я все помню. Я ж не Шурочка, чтоб выдумывать всякий бред. :313:

Да у нее старый Мерседес В класса)))
Точнее у них на всю семью))
Да ты не Шурочке, ты просто пропагондон)))

Кузька
11-25-2023, 12:29 PM
Я пытался найти что у них лучше, но не смог.
Даже пива в Москве больше и лучше, чем в Праге.
Хотя, вещи там дешевле чем в Москве.
Это единственный плюс.
Нууу, не убедил. Зачем столько пива? Пьешь парочку любимых сортов. Или даже вообще не пьешь. Но сравнивать европейский город с их домами, а не панельками. Я уже не говорю о том, чтоб сравнивать изумительные живописные деревушки Европы с рашенскими забитыми деревнями.

Сиамчик
11-25-2023, 12:30 PM
Серо осенью на улицах и у тебя в душе. А тут все освещено, как будто солнышком. Прям как у нас. :235:

а ты представь как люди в том же нью йорке живут. и сразу не покажется тебе Москва серой :237:

STYLE
11-25-2023, 12:32 PM
У тебя где-то там, на даче, а у меня около дома, войти вся разница))
А у тебя вокруг бетонки вонючие яхты, ипать, зато Монако)))

:237:
Почему вы с гейкутом так похожи в своей глупости? :8:

Skylight
11-25-2023, 12:33 PM
а зачем ему вино?
проснулся, почитал новости - европе кирдык, америке кирдык, украине кирдык
без секса кончает

Сетаки ему к двум высшим образованиям есчо бы вибратор от Фанты в жьопу, шоп сбалансировало его нетривиальные осчусчения и реакции в социуме...

robson
11-25-2023, 12:34 PM
В любом аспекте, который ты выберешь.
Москва -это круто.

Москва - это Церетели. Это уродливые "Наутилус", "Охотный Ряд" - образец дурного вкуса, памятник Петру I , который заказчик отказался покупать и его втиснули в Мрскве, ни к селу, ни к городу, Центробанк, театр Et Cetera на Чистых прудах - страшнее страшного... Уродству несть числа.

Кузька
11-25-2023, 12:34 PM
:237:
Почему вы с гейкутом так похожи в своей глупости? :8:
Вонючие яхты :261:

STYLE
11-25-2023, 12:34 PM
а зачем ему вино?
проснулся, почитал новости - европе кирдык, америке кирдык, украине кирдык
без секса кончает

Главное во все это верить и повторять как мантру:
В России скоро всё будет хорошо!

Сиамчик
11-25-2023, 12:35 PM
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2021-02/3/18/asset/0da3abfef0ec/sub-buzz-1730-1612377626-15.jpg?resize=990:670

https://www.globaltimes.cn/Portals/0/attachment/2022/2022-01-06/9305b852-fe97-40e2-b34b-22d27652b44e.jpeg

https://nypost.com/wp-content/uploads/sites/2/2014/02/020514snowpuddles01aw_88273971.jpg?quality=75&strip=all&w=878

https://previews.123rf.com/images/kristine0527/kristine05271403/kristine0527140300011/26421037-snowy-street-in-brooklyn-new-york-black-and-white-photo.jpg

STYLE
11-25-2023, 12:35 PM
Да у нее старый Мерседес В класса)))
Точнее у них на всю семью))
Да ты не Шурочке, ты просто пропагондон)))

Тебе же только что написали, что у них есть вторая машина.
Ты от зависти не смог это прочитать или от глупости?

Сиамчик
11-25-2023, 12:38 PM
Москва - это Церетели. Это уродливые "Наутилус", "Охотный Ряд" - образец дурного вкуса, памятник Петру I , который заказчик отказался покупать и его втиснули в Мрскве, ни к селу, ни к городу, Центробанк, театр Et Cetera на Чистых прудах - страшнее страшного... Уродству несть числа.

да куда уш ей до твого мухосранска хохлохрюнской области :237:

OldFart
11-25-2023, 12:38 PM
Главное во все это верить и повторять как мантру:
В России скоро всё будет хорошо!

он верит что уже хорошо, понимает сучка что если будет плохо думать придут дядьки и на бутылку посадят

CAPRI
11-25-2023, 12:40 PM
А что Москва? Они ж постят только центр. А запостить 300 м в сторону от центра - не, стремно. Бравурная картинка будет нарушена.

В Москве центр раза в три больше твоего говняного Куева со всеми предместьями.

Говно хохляцкое, ещё вякает.

Кузька
11-25-2023, 12:40 PM
Тебе же только что написали, что у них есть вторая машина.
Ты от зависти не смог это прочитать или от глупости?
Не у них, а у нее :162:

alexsmir
11-25-2023, 12:42 PM
:237:
Почему вы с гейкутом так похожи в своей глупости? :8:

Потому что среди нас троих, ты единственный идиот)))
Поэтому тебе кажется, что вокруг все остальные идиоты.
Запомни эту аксиому))

Skylight
11-25-2023, 12:43 PM
Нормальные рассеяне, хто не уехал ис роисси после полномасштабного вторжения, поуходили со всяких организаций и бедно существуют на вольных хлебах и фриленсиннь, потому шо моск нисправяеццо с потоком в информационном поле...

Эта к тому шо неплоха бы шоп и москвичи болялись и прятались от беспилотников в метро и подвалах как и киевляне и в других украинcких городах.

Жена возражает, она в соцсетях обсчается с нормальными россиянами там, ей их жалко...

Мне один рас было жалко хдето в марте 2022го, када было видео какойта российской певици, ее война в Киеве застала и она не захотела возврасчятся в роиссю.
Она стояла на площади в Киеве, плакала и говорила прохожим что "мы не все такие".

Потом она пошла переводчицей (знала английский) на курсы операторов джевелинов для бойцов ВСУ.

Потом она записала ролик где пела украинскую песню, но украинский у нее хреновый, очен коверкала слова - лучче б не пела...

alexsmir
11-25-2023, 12:43 PM
Тебе же только что написали, что у них есть вторая машина.
Ты от зависти не смог это прочитать или от глупости?

Писать это одно, а иметь это другое))
Ты ж идиот, тебе не понять))

Сиамчик
11-25-2023, 12:44 PM
В Москве центр раза в три больше твоего говняного Куева со всеми предместьями.

Говно хохляцкое, ещё вякает.

:111:

alexsmir
11-25-2023, 12:46 PM
Поеду ка я ребёнка с котка заберу, с вами весело, но без вас хорошо))

STYLE
11-25-2023, 12:48 PM
Нууу, не убедил. Зачем столько пива? Пьешь парочку любимых сортов. Или даже вообще не пьешь. Но сравнивать европейский город с их домами, а не панельками. Я уже не говорю о том, чтоб сравнивать изумительные живописные деревушки Европы с рашенскими забитыми деревнями.

Пиво как пример, потому что Прага славится своим пивом.
В Праге панелек огромное множество. Исторический центр в Москве ничем не хуже.
Музеи просто несравнимые с Прагой.
Деревушки Подмосковья вряд ли чем уступят тем. Мы же про Москву, а не про Россию.

STYLE
11-25-2023, 12:49 PM
а ты представь как люди в том же нью йорке живут. и сразу не покажется тебе Москва серой :237:

НЙ ваще ужас. :169:
Все сюда прутся. Сволочи. :192:

STYLE
11-25-2023, 12:50 PM
Москва - это Церетели. Это уродливые "Наутилус", "Охотный Ряд" - образец дурного вкуса, памятник Петру I , который заказчик отказался покупать и его втиснули в Мрскве, ни к селу, ни к городу, Центробанк, театр Et Cetera на Чистых прудах - страшнее страшного... Уродству несть числа.

Ты это с чем сравниваешь?

Сиамчик
11-25-2023, 12:52 PM
НЙ ваще ужас. :169:
Все сюда прутся. Сволочи. :192:

Кто все:235:

OldFart
11-25-2023, 12:52 PM
https://www.youtube.com/watch?v=oE8y6gKSp38

еще один, "два высших образования" :235:

Skylight
11-25-2023, 12:53 PM
Все шахеды над Киевом сбили конечно, но ночь была страшной, дети плакали, многие прятались в подвалах и метро.

Искренне хочется чтобы Москва горела, очень ярко и красочно, переливаясь с огоньками главной елки страны в москве.

Как в фильме "Наполеон", недавно смотрели - неправдоподобно но красиво горела, как спичечный коробок...

Сиамчик
11-25-2023, 12:53 PM
Все шахеды над Киевом сбили конечно, но ночь была страшной, дети плакали, многие прятались в подвалах и метро.

Искренне хочется чтобы Москва горела, очень ярко и красочно, переливаясь с огоньками главной елки страны в москве.

Как в фильме "Наполеон", недавно смотрели - неправдоподобно но красиво горела, как спичечный коробок...

Ох дебил 🤦🏻

Кузька
11-25-2023, 12:55 PM
Писать это одно, а иметь это другое))
Ты ж идиот, тебе не понять))
Ну, фотки же я ставила постоянно. И, что странно, главный специалист по отгадыванию машин почему-то не смог её отгадать. Даже мои часы на руке отгадывали когда я рулила. Ксений, вроде. Ты пропустил, не важно.

STYLE
11-25-2023, 12:57 PM
Вонючие яхты :261:

Это писец просто. :169:
Он хоть раз был на одной яхте? :237:
Мы, кстати, ближе к Рождеству думаем снять яхту, покататься по каналам и заливу в Даунтауне, попить шампанского. :235:

Кузька
11-25-2023, 12:57 PM
Пиво как пример, потому что Прага славится своим пивом.
В Праге панелек огромное множество. Исторический центр в Москве ничем не хуже.
Музеи просто несравнимые с Прагой.
Деревушки Подмосковья вряд ли чем уступят тем. Мы же про Москву, а не про Россию.

ну, чехия была советской. В экс-советских много еще чего советского осталось. Обосрали с этим советским пол-Европы :261:

Сиамчик
11-25-2023, 12:58 PM
Французский косметический гигант L'Oreal продолжает работать в России. Об этом заявил генеральный директор корпорации Николя Иеронимюс. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/51830765/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

STYLE
11-25-2023, 12:59 PM
Не у них, а у нее :162:

В семье.
Значит у них. :235:

STYLE
11-25-2023, 01:01 PM
Потому что среди нас троих, ты единственный идиот)))
Поэтому тебе кажется, что вокруг все остальные идиоты.
Запомни эту аксиому))

Так это же в вашей параллельной действительности реальности.
Где гейкут окружен вниманием девушек, а все твои фейки и хотелки чистая правда. :8:

STYLE
11-25-2023, 01:03 PM
Писать это одно, а иметь это другое))
Ты ж идиот, тебе не понять))

Опять тебя завтра Кузя в твоё же жидкое и вонючее ткнет фоткой авто.
Ты что хочешь, чтоб она рядом поставила, надпись Шурочка - дебил или Алексмир -идиот?

Кузька
11-25-2023, 01:03 PM
Это писец просто. :169:
Он хоть раз был на одной яхте? :237:
Мы, кстати, ближе к Рождеству думаем снять яхту, покататься по каналам и заливу в Даунтауне, попить шампанского. :235:

Ну, да. Хоть бы не позорился. Сказал бы какой-нить олигарх - «вонючие яхты», я бы еще с натяжкой подумала - может, прогорел пацан в казино и с ума поехал. Но алексмир из куркино это что-то :261:

Кузька
11-25-2023, 01:05 PM
В семье.
Значит у них. :235:
В семье больше :112:

STYLE
11-25-2023, 01:06 PM
Поеду ка я ребёнка с котка заберу, с вами весело, но без вас хорошо))

Ехай (с)
Мож застрянешь где. :235:
Нам не пиши и не звони. :162:

robson
11-25-2023, 01:07 PM
В Москве центр раза в три больше твоего говняного Куева со всеми предместьями.

Говно хохляцкое, ещё вякает.
Другому в ПТУ не учат. Но то, чему научили, из черепа не выйдет.

Сиамчик
11-25-2023, 01:07 PM
Кто фсе?

STYLE
11-25-2023, 01:07 PM
Кто все:235:

Полно из НЙ тут. Куда не плюнь, одни ньюйоркцы.

STYLE
11-25-2023, 01:08 PM
https://www.youtube.com/watch?v=oE8y6gKSp38

еще один, "два высших образования" :235:

Да, как у Шурочки. :313:

Сиамчик
11-25-2023, 01:08 PM
Полно из НЙ тут. Куда не плюнь, одни ньюйоркцы.

Это можно сказать про любой город Америки:237:

Сиамчик
11-25-2023, 01:09 PM
Но ты сказал фсе

Т е. в Нью-Йорке никого не осталось?:235:

STYLE
11-25-2023, 01:09 PM
Ну, фотки же я ставила постоянно. И, что странно, главный специалист по отгадыванию машин почему-то не смог её отгадать. Даже мои часы на руке отгадывали когда я рулила. Ксений, вроде. Ты пропустил, не важно.

Поставь ему фотку завтра.
Только с надписью Шурочка-дебил, а то не поверит. :237:

STYLE
11-25-2023, 01:10 PM
ну, чехия была советской. В экс-советских много еще чего советского осталось. Обосрали с этим советским пол-Европы :261:

Там еще Дрезден в списке был. :235:

robson
11-25-2023, 01:11 PM
Ты это с чем сравниваешь?

Жлобскую, продажную Москву с цивилизованной Европой. Покажи "шедевры" Церетели, которыми утыкана Москва, в Европе. Или что-топодобное.

STYLE
11-25-2023, 01:14 PM
В семье больше :112:

Не спеши.
Поэтапно будешь его опускать. :237:

STYLE
11-25-2023, 01:16 PM
Это можно сказать про любой город Америки:237:

Вот гады.
Не сидится им в своем НЙ.
Раньше тут канадцев было зимой куева туча. Но сейчас ас они даже растворились на фоне НЙских номеров на машинах. :237:

STYLE
11-25-2023, 01:17 PM
Но ты сказал фсе

Т е. в Нью-Йорке никого не осталось?:235:

Да. Все уехали. :313:

Сиамчик
11-25-2023, 01:19 PM
Вот гады.
Не сидится им в своем НЙ.
Раньше тут канадцев было зимой куева туча. Но сейчас ас они даже растворились на фоне НЙских номеров на машинах. :237:

Ты как определяешь кто откуда. Там клеймо ставят при влёте?:197:

STYLE
11-25-2023, 01:22 PM
Жлобскую, продажную Москву с цивилизованной Европой. Покажи "шедевры" Церетели, которыми утыкана Москва, в Европе. Или что-топодобное.

Зачем Церетели? Там своих хуйдожников хватает.

Сиамчик
11-25-2023, 01:25 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/400798869_314214321565058_587730590149662302_n.jpg ?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=fS5N4km8EtwAX_0WOUH&_nc_oc=AQmz9so691KHjkQMX-uVlGXytvXPxzCh1xkhKy2ED2h8zZwIFKh7nt3-ZVtMyIH0VVg&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQJqyti-b-oRyhFG-PjdxGGbf7ahUV7U4IDl1IK8fqjOQ&oe=6589C1AE

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/398342061_899943135121255_7210831343272530319_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=RXX3Iird9aoAX9yRH8-&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQbvSKeIzVEc1kwANoMI0XV1sdgkvyTEImdN6K0R6CW nw&oe=6589B8FF

Кузька
11-25-2023, 01:26 PM
Ехай (с)
Мож застрянешь где. :235:
Нам не пиши и не звони. :162:
Коток (с) МБА и два высших :261:

Сиамчик
11-25-2023, 01:27 PM
Какие в Москве все чистые и нарядные:169:

А не в разъеденных солью сапогах как Кузя писала:8:

Кузька
11-25-2023, 01:28 PM
Поставь ему фотку завтра.
Только с надписью Шурочка-дебил, а то не поверит. :237:

не буду. Это я раньше прикалывалась с этими надписями и вилками. Ничего мне доказывать не надо. Пусть думает (хотя вряд ли так думает, о монаковке среди их олигархов, и не только мнение есть) как хочет, так еще интересней :130:

Кузька
11-25-2023, 01:29 PM
Какие в Москве все чистые и нарядные:169:

А не в разъеденных солью сапогах как Кузя писала:8:
Посмотри прям щас камеры онлайн по Москве. Это ж тихий ужос, и где там освещение? Нету.

Сиамчик
11-25-2023, 01:33 PM
Посмотри прям щас камеры онлайн по Москве. Это ж тихий ужос, и где там освещение? Нету.

Как же я посмотрю без освещения :192:

robson
11-25-2023, 01:35 PM
Зачем Церетели? Там своих хуйдожников хватает.

Художников хватает, без сомнения. Но Церетели повсюду. И те художники против него никак. Это Москва. За деньги и Церетели стал лучше Микельанджело.

Сиамчик
11-25-2023, 01:36 PM
Художников хватает, без сомнения. Но Церетели повсюду. И те художники против него никак. Это Москва. За деньги и Церетели стал лучше Микельанджело.

Ох дебилка:237:

OldFart
11-25-2023, 01:38 PM
Посмотри прям щас камеры онлайн по Москве. Это ж тихий ужос, и где там освещение? Нету.

посмотрел улицу в питерe

Осень гнилая давно уж настала
Птицы говно начинают клювать.
На старом заборе ворона насрала
Ну и погода, итить твою мать ()


https://www.youtube.com/watch?v=h1wly909BYw

alexsmir
11-25-2023, 01:42 PM
Ну, фотки же я ставила постоянно. И, что странно, главный специалист по отгадыванию машин почему-то не смог её отгадать. Даже мои часы на руке отгадывали когда я рулила. Ксений, вроде. Ты пропустил, не важно.


Ааа, про это я не знал, ну если купила новую, молодец, послушала мой совет, поздравляю, ездить надо на новых авто, это комфортнее и безопаснее

alexsmir
11-25-2023, 01:46 PM
Коток (с) МБА и два высших :261:

Ой ну се, в вышке русский не изучают, я спец по другим направлениям, пишу с ошибками и мне пох на это:313:
Особенно на форуме, но ты не завидуй вторая вышка и МВА мне на работе оплатили, интересный был опыт, особенно МВА, пох на знания и так все знал, а вот люди в группе изменили потом мою жизнь в корне.

Сиамчик
11-25-2023, 01:50 PM
У птица тоже два ..

комплекта обосанной одежды

OldFart
11-25-2023, 01:51 PM
...я Головка от часов "Заря"

alexsmir
11-25-2023, 01:55 PM
Поставь ему фотку завтра.
Только с надписью Шурочка-дебил, а то не поверит. :237:

Вовка, ну почему ты такой тупой? Если я не в теме, а все видели фото, это ж не означает, что я должен верить всему что тут пишут, особенно тебе, когда ты мямлил без конкретики.
Да и фото мне нах не надо, мне вообще пох кто на чем ездит. Для меня важнее на нём езжу я и моя жена, все остальное не интересно.
Это тебе все интересно, фотки подавай, жизнь то скучная.

Птиц
11-25-2023, 01:58 PM
А шо не так?

песал ужЭ. немцы в конце войны затопили в Атлантике миллион тонн снарядов с тринитротолуолом, это сильндействующий нервно-паралитический яд. с тех пор его разнесло течениями по всему миру, в том числе и в Средиземное море. а ты плавай, рыба, плавай.

Whoever
11-25-2023, 01:59 PM
Что тут, всё о роиси?
Вся так называемая русская культура не стоит даже одного этого марша.


https://www.youtube.com/watch?v=a-7XWhyvIpE

Сиамчик
11-25-2023, 02:03 PM
Урааа

Авдеевская промка наконец полностью освобождена от ВСУ. Они сидели там с 2014-го года. Теперь (враг) выбит», — написал военкор.

Котенок отметил, что для украинских националистов это серьезный удар. Промзона — важная часть всего авдеевского укрепрайона, который заявлялся киевской пропагандой как неприступный. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/51835696/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Whoever
11-25-2023, 02:05 PM
В захолустном институте за бабки, после котороготы никуда не смогла устроиться)))
Смешно, у меня два высших и МВА в Сколково, на родном русском:313:

Так Вы интеллигент, что ли? :120:

Кузька
11-25-2023, 02:05 PM
Ааа, про это я не знал, ну если купила новую, молодец, послушала мой совет, поздравляю, ездить надо на новых авто, это комфортнее и безопаснее

ерунда какая. Меня тянет на старье. Пришлось продать дедушкин 2 CV кабриолет в идеальном состоянии, бо мест в паркинге не хватает, у меня была драма. Долго хотела мини-мок, муж счастлив что перехотела. Зато у меня есть американский военный Джип времен ВО :112:.

Кузька
11-25-2023, 02:07 PM
Как же я посмотрю без освещения :192:

Нуу, кое-какое есть от окон и фонарей

Кузька
11-25-2023, 02:09 PM
Ой ну се, в вышке русский не изучают, я спец по другим направлениям, пишу с ошибками и мне пох на это:313:
Особенно на форуме, но ты не завидуй вторая вышка и МВА мне на работе оплатили, интересный был опыт, особенно МВА, пох на знания и так все знал, а вот люди в группе изменили потом мою жизнь в корне.

и я с ошибками. Иногда. И тоже не филолог. У филологов потом здесь истерика. Но твои ошибки хуже, и ниче :8:

Кузька
11-25-2023, 02:10 PM
Вовка, ну почему ты такой тупой? Если я не в теме, а все видели фото, это ж не означает, что я должен верить всему что тут пишут, особенно тебе, когда ты мямлил без конкретики.
Да и фото мне нах не надо, мне вообще пох кто на чем ездит. Для меня важнее на нём езжу я и моя жена, все остальное не интересно.
Это тебе все интересно, фотки подавай, жизнь то скучная.
Все правильно. Додумывай сам как ты любишь. Это забавней :130:

Кузька
11-25-2023, 02:12 PM
песал ужЭ. немцы в конце войны затопили в Атлантике миллион тонн снарядов с тринитротолуолом, это сильндействующий нервно-паралитический яд. с тех пор его разнесло течениями по всему миру, в том числе и в Средиземное море. а ты плавай, рыба, плавай.
Не Ной. Сравнить мое здоровье и твое. Да и ваще - наших монаковцев, чемпионов мира по долгожительству и ваших доходяг :261:

Птиц
11-25-2023, 02:12 PM
Все правильно. Додумывай сам как ты любишь. Это забавней

суббота вечер, муж объелсо груш. а ты тут с Саньком любезничаешь.

Кузька
11-25-2023, 02:14 PM
Ой ну се, в вышке русский не изучают, я спец по другим направлениям, пишу с ошибками и мне пох на это:313:
Особенно на форуме, но ты не завидуй вторая вышка и МВА мне на работе оплатили, интересный был опыт, особенно МВА, пох на знания и так все знал, а вот люди в группе изменили потом мою жизнь в корне.
Покажи дипломы.

Кузька
11-25-2023, 02:15 PM
суббота вечер, муж объелсо груш. а ты тут с Саньком любезничаешь.

Ревнуешь?

Птиц
11-25-2023, 02:17 PM
Сравнить мое здоровье и твое

че там сравнивать? ты не сможешь поднять ящик с гранатой 152 мм, 48 кг, я могу. перетаскивали по тыще штук за полдня, хотя норма была на день.

Сиамчик
11-25-2023, 02:18 PM
Покажи дипломы.

Лучше пусть птиц покажет паспорт

Сиамчик
11-25-2023, 02:20 PM
че там сравнивать? ты не сможешь поднять ящик с гранатой 152 мм, 48 кг, я могу. перетаскивали по тыще штук за полдня, хотя норма была на день.

Это были ящики с стеклотарой

Птиц
11-25-2023, 02:23 PM
вот такой вот, типо.

http://technomuzei.ru/wp-content/uploads/2020/01/Padikovo_2019_LeoKuznetsoff_IMG_3004.jpg

alexsmir
11-25-2023, 02:27 PM
Покажи дипломы.

Верь на слово, не хочешь, твои проблемы)
Две вышки нах не нужны, так понты, а вот МВА ценен группой в которой ты обучаешься.

alexsmir
11-25-2023, 02:28 PM
Ревнуешь?

У меня жена рядом, вместе фильм смотрим:104:

OldFart
11-25-2023, 02:38 PM
Верь на слово, не хочешь, твои проблемы)
Две вышки нах не нужны, так понты, а вот МВА ценен группой в которой ты обучаешься.

а сколько у МБА выпустника температура в квартирe?

alexsmir
11-25-2023, 02:40 PM
а сколько у МБА выпустника температура в квартирe?

Ты дебил, такие вопросы задавать? У меня своя котельная

OldFart
11-25-2023, 02:44 PM
Ты дебил, такие вопросы задавать? У меня своя котельная

а как насчёт поделиться? или тебе на русский народ насрать?


https://www.youtube.com/watch?v=hngGa56qyvM

STYLE
11-25-2023, 02:48 PM
Неее, не умеете вы Шурика тролить.
Без обид. :8:
Поехал я новый комп покупать. Чо-то два моих совсем поздохли.
У одного буквы некоторые пропали, у второго батарейка даже с подключенной зарядкой не держит.
Жалуюсь или хвалюсь, сами решайте. :237:

CAPRI
11-25-2023, 02:50 PM
Белоника молчит уже дней 10

Переобувается тоже:8:

В белые тапочки? :235:

Птиц
11-25-2023, 02:50 PM
тебе на русский народ насрать?



ага, голод у нас, хлеба нед. в соседней кондитерской очередь на улицу за пирожными, не протолкнесся

OldFart
11-25-2023, 02:59 PM
ага, голод у нас, хлеба нед. в соседней кондитерской очередь на улицу за пирожными, не протолкнесся

хотя бы моетесь ??


https://www.youtube.com/watch?v=pCj0bvAT0P4

Сиамчик
11-25-2023, 02:59 PM
В белые тапочки? :235:

Чичваркину легче кстати. У него нет 8 лет колонии:8:

Птиц
11-25-2023, 03:01 PM
хотя бы моетесь?

моются те, которые грязные. а так наабарот нед.

alexsmir
11-25-2023, 03:03 PM
Неее, не умеете вы Шурика тролить.
Без обид. :8:
Поехал я новый комп покупать. Чо-то два моих совсем поздохли.
У одного буквы некоторые пропали, у второго батарейка даже с подключенной зарядкой не держит.
Жалуюсь или хвалюсь, сами решайте. :237:

Вообще не понятно, зачем ты это написал, а что у вас заказать нельзя, чтобы домой привезли, надо обязательно ехать?

Сиамчик
11-25-2023, 03:03 PM
моются те, которые грязные. а так наабарот нед.

Ты хоть мойся хоть не мойся всё равно нах никому не всрался

Птиц
11-25-2023, 03:05 PM
у вас заказать нельзя?

можно, каеш. но так не заколотишь понты.

alexsmir
11-25-2023, 03:13 PM
а как насчёт поделиться? или тебе на русский народ насрать?


https://www.youtube.com/watch?v=hngGa56qyvM

Главное что тебе не насрать, я больше переживаю за жителей NY

alexsmir
11-25-2023, 03:14 PM
можно, каеш. но так не заколотишь понты.

Может он за витринным образцом, где-то распродажа))

CAPRI
11-25-2023, 03:16 PM
Жлобскую, продажную Москву с цивилизованной Европой. Покажи "шедевры" Церетели, которыми утыкана Москва, в Европе. Или что-топодобное.

Это тотальный пиздец, господа...

Ты Москву хоть раз в реале видела?

Или у тебя в мозгах одни спизженные унитазы?

OldFart
11-25-2023, 03:17 PM
Главное что тебе не насрать, я больше переживаю за жителей NY
кирдык европе () :235:

https://www.youtube.com/watch?v=99soUgbpwtI

CAPRI
11-25-2023, 03:19 PM
Ох дебилка:237:

Оскар среди дебилов. :235:

Птиц
11-25-2023, 03:22 PM
кирдык европе

креветки из Белоруссии.

я не покупаю белорусский товар.

OldFart
11-25-2023, 03:26 PM
креветки из Белоруссии.

я не покупаю белорусский товар.

налоги платишь

alexsmir
11-25-2023, 03:26 PM
кирдык европе () :235:
[video=youtube;99soUgbpwtI]https://www.youtube.]

Ты хоть пропагондонь из страны где все хорошо))

https://youtu.be/IfTMARbcYaU?si=naU66q35l4kJOguE

Я так понимаю, своёнищенское существование тебе надо чем-то оправдывать)) ню ню

Птиц
11-25-2023, 03:27 PM
налоги платишь

нед. за меня работодатель платит.

CAPRI
11-25-2023, 03:27 PM
Чичваркину легче кстати. У него нет 8 лет колонии:8:

Ну, плюс ещё, что он сам бизнесмен, а не по разводу бабло получил.

Скоро в Москву будет проситься, вслед за Фридманом и Авеном.

Сиамчик
11-25-2023, 03:28 PM
Это тотальный пиздец, господа...

Ты Москву хоть раз в реале видела?

Или у тебя в мозгах одни спизженные унитазы?

:111:

alexsmir
11-25-2023, 03:28 PM
креветки из Белоруссии.

я не покупаю белорусский товар.

Зря, колбаски у них есть очень зачетные))

OldFart
11-25-2023, 03:30 PM
нед. за меня работодатель платит.

́это ондохуйственно

Сиамчик
11-25-2023, 03:30 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/404760010_24246637391650702_6119289598324341575_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=_NSIs7M5tMIAX_sngYq&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAOK3Rf6WREfcnxZTgaWvCDV9U-DDb638oB09mAuJG3SA&oe=6567A738

alexsmir
11-25-2023, 03:32 PM
Ну, плюс ещё, что он сам бизнесмен, а не по разводу бабло получил.

Скоро в Москву будет проситься, вслед за Фридманом и Авеном.

Да он уже месяца как три тапочки переобувает, прохохлы люди нищие, донаты не дают, на платные обеды не ходят, а про российские его русофобия отталкивает, вот он тапочки то и переобул. Бизнес у него явно идёт не так как бы он хотел. Вообщем судя по роже, чувак бухает и ищет лёгких денег через обеды, интернет и прочие перфомансы. Бизнесмен из него оказался никакой.

Сиамчик
11-25-2023, 03:32 PM
креветки из Белоруссии.

я не покупаю белорусский товар.

конечно не покупаешь, на помойке все бесплатно

Птиц
11-25-2023, 03:33 PM
́это ондохуйственно

мне сопсна тоже монопенисуально.

Сиамчик
11-25-2023, 03:34 PM
"Группа крупных стран ЕС" выступает за ослабление предложенных Еврокомиссией мер по борьбе с обходом санкций, пишет Bloomberg. Речь идет о предложении ЕК ввести для импортеров запрет на перепродажу в РФ ряда видов продукции, в том числе и полупроводников. Согласно этой идее, компании-импортеры должны будут вносить депозит на специальный счет, с которого будут происходить отчисления в трастовый фонд для Украины, если требования не будут соблюдаться.
Дипломаты выразили сомнения в том, что от импортеров можно требовать соблюдения таких условий, пишет Bloomberg. Также представители этой "группы стран" хотят сократить список товаров, на импорт которых предлагается ввести новые ограничения.

Птиц
11-25-2023, 03:34 PM
колбаски у них есть очень зачетные

я покупаю Атяшево, и грудинку копченую тоже. весчь

alexsmir
11-25-2023, 03:35 PM
нед. за меня работодатель платит.

Чо за тупые вопросы у этого дебилойда сегодня, суббота вроде, понял, что его жизнь гавно именно сегодня))

Сиамчик
11-25-2023, 03:35 PM
:8:

В Украине начались проблемы с поставками топлива из-за блокирования польскими перевозчиками проезда для дальнобойщиков через границу Польши, заявил замминистра аграрной политики и продовольствия страны Маркиян Дмитрасевич.


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/405508880_724485266380466_5016465290344178759_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=y2mJr-4XKpcAX_XIQ01&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfBRGeiQ_BnPRRG0f7WifZzoFqAyitOpea9ySSkpSGpC yw&oe=656680BB

OldFart
11-25-2023, 03:35 PM
Ты хоть пропагондонь из страны где все хорошо))

https://youtu.be/IfTMARbcYaU?si=naU66q35l4kJOguE

Я так понимаю, своёнищенское существование тебе надо чем-то оправдывать)) ню ню

чё стрелки переводишь?

Сиамчик
11-25-2023, 03:35 PM
я покупаю Атяшево, и грудинку копченую тоже. весчь

хуяшево

Птиц
11-25-2023, 03:36 PM
Чо за тупые вопросы у этого дебилойда сегодня

та чувак дуркует, косит под бандерлога. мы с ним пили когда-то в ЛА.

Кузька
11-25-2023, 03:37 PM
Я завтра на Гастрономическую выставку :112:

alexsmir
11-25-2023, 03:38 PM
я покупаю Атяшево, и грудинку копченую тоже. весчь

Про первое даже не слышал, я просто колбасу не ем, а вот их сыровяленное мясо в виде колбасы иногда беру, правда приходится ездить на рынок, в магазинах их не продают.
Там и хамончик они классные научились делать, не реэкспорт. Вообщем мясо у них зачетное.
Батька же акцент делает на сельском хозяйстве, развивает. Молочка у них хорошая, но творог мы наш берём, во вкус вилл зачетный прям. Кстати там и квашеная капуста прям сказочная

STYLE
11-25-2023, 03:39 PM
Вообще не понятно, зачем ты это написал, а что у вас заказать нельзя, чтобы домой привезли, надо обязательно ехать?

Так то ждать надо. А так я уже купил и домой еду. :235:

OldFart
11-25-2023, 03:40 PM
Так то ждать надо. А так я уже купил и домой еду. :235:

какой приобрел?

OldFart
11-25-2023, 03:41 PM
Я завтра на Гастрономическую выставку :112:

ишкЭба будит?

STYLE
11-25-2023, 03:42 PM
Может он за витринным образцом, где-то распродажа))

У нас нет витринных образцов.
Но можно возвратные дешевле купить. У нас же легко возвратить, поэтому таких много бывает.
Это же не Россия, где с возвратами полная жопа.
Мы же с тобой уже обсуждали это.
Неужто забыл?

Skylight
11-25-2023, 03:42 PM
Байден почтил память жертв Голодомора в Украине
Юрий Кобзар

22:16, 25.11.23

Президент США провел параллель между преступными действиями сталинского режима и современной путинской России.

https://images.unian.net/photos/2021_09/1630563791-3945.jpg?r=103560

Президент США Джо Байден почтил память жертв Голодомора в Украине 1932-33 годов, проведя параллель с событиями настоящего. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.

"Девяносто лет назад бесчеловечная политика Иосифа Сталина и советского режима создала "голодную смерть". (...) Сталин и его режим систематически захватывали украинское зерно и фермы и перевозили украинское зерно в другие части СССР как тактику подавления украинской национальной идентичности", – говорится в заявлении президента США.

Байден отметил, что сегодня украинская сельскохозяйственная инфраструктура снова стала объектом сознательных нападений со стороны России – теперь под руководством Владимира Путина.

"Российские силы стремятся уничтожить экономику и независимость Украины, намеренно портя поля и уничтожая украинские зернохранилища и порты. Это не просто атака на экономическую безопасность Украины, это циничное нападение на продовольственную безопасность повсюду. Путин наносит вред уязвимым общинам мира ради прибыли России", - подчеркнул Байден.

Память о Голодоморе и США
Стоит отметить, что президенты США далеко не впервые обращают внимание в своих речах на трагедию сталинского Голодомора в Украине.

Так, в 2021 году тот же Байден в своем заявлении на годовщину Голодомора отмечал, что США должны взять на себя новые обязательства, чтобы предупредить повторение таких трагедий в будущем.

Предыдущий президент США Дональд Трамп вспоминал Голодомор в 2018 году. Тогда он поставил сталинский голод в Украине в один ряд с "Большим террором" 1937 года в том же СССР, преступлениями "красных кхмеров" в Камбодже, убийствами немцев, пытавшихся перебраться в Западную Германию.

О недопустимости нового Голодомора говорил в 2009 году президент США Барак Обама.

А при президентстве его предшественника Джорджа Буша-младшего в Вашингтоне решили создать памятник жертвам Голодомора.

Сиамчик
11-25-2023, 03:44 PM
Я завтра на Гастрономическую выставку :112:

А птиц на помойную:112:

Кузька
11-25-2023, 03:45 PM
ишкЭба будит?

это шо?

https://i.ibb.co/19Td2Zh/IMG-2742.jpg


https://i.ibb.co/3N1c2fw/IMG-2743.jpg

Сиамчик
11-25-2023, 03:45 PM
Так то ждать надо. А так я уже купил и домой еду. :235:

Там же ещё до сих пор цены снижены с пятницы. Дождался таки:235:

STYLE
11-25-2023, 03:46 PM
Ты хоть пропагондонь из страны где все хорошо))

https://youtu.be/IfTMARbcYaU?si=naU66q35l4kJOguE

Я так понимаю, своёнищенское существование тебе надо чем-то оправдывать)) ню ню

Про што там, Шура?
Это ж на недружественном вам языке. Как ты понял?

Кузька
11-25-2023, 03:46 PM
А птиц на помойную:112:
Бедняшка

alexsmir
11-25-2023, 03:47 PM
Так то ждать надо. А так я уже купил и домой еду. :235:

А зачем тянул, чтобы тема горячей была, комп то либо наебсь сразу, либо долгая история.
Батарею можно менять, если не знал, она убивается быстро, если комп постоянно держать на зарядке. А так поменять и вперёд. У меня ноут уже лет 8, менять не хочу, очень удобный, тонкий, шустрый, а на работе ноут вообще не убиваемый, профессиональная серия, я его даже из розетки не выдёргиваю.
Я мало компом пользуюсь, только на работе, в игры не играю. Детям поставил игровые. Мне вот телефон важнее, чем комп, я в нём работаю, целый офис. Заряжается за 18 минут до полной, как только перестанет держать заряд целый день, придётся менять на что-то подобное.
Нах я тебе это написал, хз. Но уже написал.
Я вообще очень холодный к теме компьютеров, мне хватает старых моделей, которые летают как ласточки.

Птиц
11-25-2023, 03:48 PM
Про первое даже не слышал, я просто колбасу не ем, а вот их сыровяленное мясо в виде колбасы иногда беру, правда приходится ездить на рынок, в магазинах их не продают.
Там и хамончик они классные научились делать, не реэкспорт. Вообщем мясо у них зачетное.
Батька же акцент делает на сельском хозяйстве, развивает. Молочка у них хорошая, но творог мы наш берём, во вкус вилл зачетный прям. Кстати там и квашеная капуста прям сказочная

колбасу я тоже не ем, Атяшево - тока када если ночной Жора.

квашеную капусту - я тока седня захирачил вотэтэмэ вот рукамэ, у меня она песедедз, закачаешься

alexsmir
11-25-2023, 03:49 PM
Про што там, Шура?
Это ж на недружественном вам языке. Как ты понял?

Главное чтобы ты понял))

Кузька
11-25-2023, 03:49 PM
:112:

https://i.ibb.co/MVRsv41/IMG-2744.jpg

объемся :261:

OldFart
11-25-2023, 03:49 PM
это шо?

это означает виски по-гэльски

сланчава это чирс/салюд

CAPRI
11-25-2023, 03:49 PM
Да он уже месяца как три тапочки переобувает, прохохлы люди нищие, донаты не дают, на платные обеды не ходят, а про российские его русофобия отталкивает, вот он тапочки то и переобул. Бизнес у него явно идёт не так как бы он хотел. Вообщем судя по роже, чувак бухает и ищет лёгких денег через обеды, интернет и прочие перфомансы. Бизнесмен из него оказался никакой.

Ну, то же самое сейчас можно и про Фридмана с Авеном сказать...

STYLE
11-25-2023, 03:51 PM
какой приобрел?

Последний эппл воздушный.
Мне ж только новости читать и Шурика по форуму гонять. :8:

OldFart
11-25-2023, 03:54 PM
Последний эппл воздушный.
Мне ж только новости читать и Шурика по форуму гонять. :8:

:224: должно быть хорошая машина
у меня из эпл только [airpods pro] и пару айпедов мини

Птиц
11-25-2023, 03:54 PM
объемся

шо там?

лягушки под белым соусом? бешамель я и так умею делать.

Кузька
11-25-2023, 03:55 PM
шо там?

лягушки под белым соусом? бешамель я и так умею делать.
А где ты их зимой ловишь :239:?

alexsmir
11-25-2023, 03:55 PM
Так, надо бы себе аудиокнижку выбрать на сон, есть что интересное подсказать?

STYLE
11-25-2023, 03:55 PM
Там же ещё до сих пор цены снижены с пятницы. Дождался таки:235:

Чуть не упустил. :8:
Цена чуток ниже была.
Я даже об этом не подумал, когда батарейка села, я психанул и поехал за новым. :237:
Вот как все удачно сложилось.
Надо б еще телефон поменять было на черную пятницу, но я его в октябре еще поменял. :8:

Кузька
11-25-2023, 03:56 PM
это означает виски по-гэльски

сланчава это чирс/салюд

вижу много винища и шампани, и джин вижу. Виски не вижу.

Сиамчик
11-25-2023, 03:56 PM
Чуть не упустил. :8:
Цена чуток ниже была.
Я даже об этом не подумал, когда батарейка села, я психанул и поехал за новым. :237:
Вот как все удачно сложилось.
Надо б еще телефон поменять было на черную пятницу, но я его в октябре еще поменял. :8:

Сделаем вид что поверили:235:

Птиц
11-25-2023, 03:57 PM
А где ты их зимой ловишь?

у нас их не едят, в отличие.

вчера захирачил чочку, замариновал в кефире с луком. сожрал полкило, наверно.

STYLE
11-25-2023, 03:57 PM
А зачем тянул, чтобы тема горячей была, комп то либо наебсь сразу, либо долгая история.
Батарею можно менять, если не знал, она убивается быстро, если комп постоянно держать на зарядке. А так поменять и вперёд. У меня ноут уже лет 8, менять не хочу, очень удобный, тонкий, шустрый, а на работе ноут вообще не убиваемый, профессиональная серия, я его даже из розетки не выдёргиваю.
Я мало компом пользуюсь, только на работе, в игры не играю. Детям поставил игровые. Мне вот телефон важнее, чем комп, я в нём работаю, целый офис. Заряжается за 18 минут до полной, как только перестанет держать заряд целый день, придётся менять на что-то подобное.
Нах я тебе это написал, хз. Но уже написал.
Я вообще очень холодный к теме компьютеров, мне хватает старых моделей, которые летают как ласточки.

Надо узнать сколько стоит поменять батарею. )))
А какой у тебя телефон?
Ну штоб знать к чему стремиться. :235:

alexsmir
11-25-2023, 03:58 PM
Чуть не упустил. :8:
Цена чуток ниже была.
Я даже об этом не подумал, когда батарейка села, я психанул и поехал за новым. :237:
Вот как все удачно сложилось.
Надо б еще телефон поменять было на черную пятницу, но я его в октябре еще поменял. :8:

Поздравляю с покупкой, целый год копил, теперь мечта сбылась))))

STYLE
11-25-2023, 03:58 PM
Главное чтобы ты понял))

Не знаешь.
Я так и знал. :235:

alexsmir
11-25-2023, 04:00 PM
Надо узнать сколько стоит поменять батарею. )))
А какой у тебя телефон?
Ну штоб знать к чему стремиться. :235:

Хз, xiaomi какой-то, тот что за 18 минут заряжается, не уверен что там много таких моделей.
Но ты лучше яблоком пользуйся, андроиды у вас не в почете))
А я на Андроиде жёстко сижу

Сиамчик
11-25-2023, 04:00 PM
Я приехала на маникюр

В салоне вообще никого
я одна
Все шапаюца:8:

STYLE
11-25-2023, 04:01 PM
:224: должно быть хорошая машина
у меня из эпл только [airpods pro] и пару айпедов мини

Я на эппл лет 15 назад перешел.
После него виндус не катит.
Но у кадооо свои вкусы.
Богач Шурик любит китайское все, к примеру. :235:

alexsmir
11-25-2023, 04:03 PM
Я на эппл лет 15 назад перешел.
После него виндус не катит.
Но у кадооо свои вкусы.
Богач Шурик любит китайское все, к примеру. :235:

Я да, обожаю все китайское, девочек особенно))

OldFart
11-25-2023, 04:03 PM
Я на эппл лет 15 назад перешел.
После него виндус не катит.
Но у кадооо свои вкусы.
Богач Шурик любит китайское все, к примеру. :235:

машины тоже китайские :111:
интересно как давно он китайское полюбил?

alexsmir
11-25-2023, 04:04 PM
Про пожрать тут советы хоть отбавляй, про книги, что послушать ни одного... Ладно, пошёл выбирать

STYLE
11-25-2023, 04:05 PM
Сделаем вид что поверили:235:

Я никогда не вру. :313:

Кузька
11-25-2023, 04:05 PM
А зачем тянул, чтобы тема горячей была, комп то либо наебсь сразу, либо долгая история.
Батарею можно менять, если не знал, она убивается быстро, если комп постоянно держать на зарядке. А так поменять и вперёд. У меня ноут уже лет 8, менять не хочу, очень удобный, тонкий, шустрый, а на работе ноут вообще не убиваемый, профессиональная серия, я его даже из розетки не выдёргиваю.
Я мало компом пользуюсь, только на работе, в игры не играю. Детям поставил игровые. Мне вот телефон важнее, чем комп, я в нём работаю, целый офис. Заряжается за 18 минут до полной, как только перестанет держать заряд целый день, придётся менять на что-то подобное.
Нах я тебе это написал, хз. Но уже написал.
Я вообще очень холодный к теме компьютеров, мне хватает старых моделей, которые летают как ласточки.

а какие у детей игровые? Мой сынулечка фанатик. У него не комната, а целый игровой зал, ужас. Все светится, переливается. Часто слышу, что он по-русски разговаривает, с народом из России играет. Недавно даже дамочка была, так как в госпитале работает :8:.

alexsmir
11-25-2023, 04:06 PM
машины тоже китайские :111:
интересно как давно он китайское полюбил?

Тебя то этот вопрос чо волнует, ты доказывай уж свою старую развалюху, а мы тут на новеньких сраных китайцах поездим))

STYLE
11-25-2023, 04:07 PM
Поздравляю с покупкой, целый год копил, теперь мечта сбылась))))

Ага.
Приходилось не доедать, экономить на одежде. :235:
Вот только ты обо мне беспокоишься и за меня радуешься. :224:

Птиц
11-25-2023, 04:08 PM
панки, ша.

у меня охуенный Делл десктоп с Интелом 5-ой серии с двумя мониторами.

Сиамчик
11-25-2023, 04:09 PM
Алекс не переживай в Америке вообще всё сделано в Китае:237:

alexsmir
11-25-2023, 04:09 PM
а какие у детей игровые? Мой сынулечка фанатик. У него не комната, а целый игровой зал, ужас. Все светится, переливается. Часто слышу, что он по-русски разговаривает, с народом из России играет. Недавно даже дамочка была, так как в госпитале работает :8:.

Ну да, игровые, дети все таки. Но девочки не чего зависимы от игр, поэтому они больше стоят без дела. Я там вообще не играю, даже не знаю во что они играют.
У товарища сын жёсткий игроман, в каких то турнирах участвует

STYLE
11-25-2023, 04:09 PM
Хз, xiaomi какой-то, тот что за 18 минут заряжается, не уверен что там много таких моделей.
Но ты лучше яблоком пользуйся, андроиды у вас не в почете))
А я на Андроиде жёстко сижу

Ладно. Я лучше с айфоном тогда останусь.

Сиамчик
11-25-2023, 04:10 PM
Ладно. Я лучше с айфоном тогда останусь.

С китайским:237:

alexsmir
11-25-2023, 04:10 PM
Алекс не переживай в Америке вообще всё сделано в Китае:237:

Да я знаю))
Сейчас Китай это не Китай 5-10 лет назад, это уже другая страна и их бренды вызывают уважение.

Кузька
11-25-2023, 04:10 PM
Ну да, игровые, дети все таки. Но девочки не чего зависимы от игр, поэтому они больше стоят без дела. Я там вообще не играю, даже не знаю во что они играют.
У товарища сын жёсткий игроман, в каких то турнирах участвует

так какие именно игровые?

STYLE
11-25-2023, 04:11 PM
Я да, обожаю все китайское, девочек особенно))

Ходишь на массаж с окончанием што ЛЭ?

alexsmir
11-25-2023, 04:11 PM
Слышал мнение, что Теслу делают лучше в Китае, чем в ша. Забавно однако)

STYLE
11-25-2023, 04:12 PM
машины тоже китайские :111:
интересно как давно он китайское полюбил?

Машины пока нет, но скоро да.
Пока вон телефон и телевизоры только.

Кузька
11-25-2023, 04:13 PM
С китайским:237:

это другое :235:
одно дело, когда американцы или европейцы с их технологиями в Китае построили заводы и используют дешевую китайскую силу, и другое дело чисто китайская продукция.

STYLE
11-25-2023, 04:13 PM
Тебя то этот вопрос чо волнует, ты доказывай уж свою старую развалюху, а мы тут на новеньких сраных китайцах поездим))

Тем более они Москвич теперь обзываются.

alexsmir
11-25-2023, 04:15 PM
Ходишь на массаж с окончанием што ЛЭ?

Фу, Вова, чо за темы ты поднимаешь))
У нас нет таких китаек. Они мне просто нравятся, симпатичные.
А на подобные массажи я не хожу, зачем если есть фулл контакт, я как-то люблю полное погружение в процесс))
Но уже давно не ходил, вот меня тут пристыдили, поэтому только с женой, больше ни с кем, ну иногда с подружкой, но это она сама пристаёт, я не виноват))

OldFart
11-25-2023, 04:16 PM
Тебя то этот вопрос чо волнует, ты доказывай уж свою старую развалюху, а мы тут на новеньких сраных китайцах поездим))

мне пох что там у меня в гараже стоит, посмотрел на auto.ru , в москве такая 20го года стоит 15 мил, у меня 21 года

Птиц
11-25-2023, 04:16 PM
это да. ща в Mоскве этих рисовозов стало некуда деваться.

недавно видел один, по виду как Хаммер. подошел поближе, посмотрел на шильдик, называется TANK :120:

alexsmir
11-25-2023, 04:16 PM
Тем более они Москвич теперь обзываются.

Больше ты ничего не знаешь, насколько я понял. Ну ок, пусть это будет москвич, называй все китайскоена колёсах, москвич, так будет проще))

STYLE
11-25-2023, 04:17 PM
панки, ша.

у меня охуенный Делл десктоп с Интелом 5-ой серии с двумя мониторами.

По моему с интелом 5 я свой последний виндус и выбросил лет 15 назад.
Жаль. А то мог бы щас тоже написать, что у меня есть.

STYLE
11-25-2023, 04:19 PM
С китайским:237:

Сделанным в Китае по американским технологиям. :313:

alexsmir
11-25-2023, 04:20 PM
это да. ща в Mоскве этих рисовозов стало некуда деваться.

недавно видел один, по виду как Хаммер. подошел поближе, посмотрел на шильдик, называется TANK :120:

Танк 500, но там до Хаммера далеко по размеру.
У меня тут в соседнем посёлке аля ролс Ройс появился, девушка симпатичная ездит, так оказалось китаец, не дешёвый... Но выглядит прям бомба.
Китай уделал весь мир на сегодня в автопроме, у нас кстати самая ща популярная зикр 01 и Ли 9, сосед купил, продав ренджик, счастлив на полные штаны

STYLE
11-25-2023, 04:20 PM
так какие именно игровые?

У моего младшего все Элины стационарные были. Он их каждый год менял.
Устарели говорил. ))

OldFart
11-25-2023, 04:21 PM
Машины пока нет, но скоро да.
Пока вон телефон и телевизоры только.

мне так не повезло побывать в китае, интересно много ли пропустил

Птиц
11-25-2023, 04:25 PM
По моему с интелом 5 я свой последний виндус и выбросил лет 15 назад.

нигани. 15 лет назад я выбирал во Фрайзе между Эрбук и своим охуенным ноутом Сони 750. стоили одинаково, Сони - $1900, $1600 по сэйлу, Эрбук тоже 1600

но: вапервых я Макось ненавижу и стремлюсь уничтожить, проработал на Маках 12 лет в офисе.

во-вторых Сони при весе без батареи 900 г было полностью функциональное мошыно, рабочая станция со всему входами-выходами и встроенным дидиви рекордером, у Мака его не было, надо было докупать отдельно.

выбрал Сони, пробыл у меня 12 лет, есть и сейчас, и был бы, если б на него можно было поставить 10-ю винду.

alexsmir
11-25-2023, 04:25 PM
По моему с интелом 5 я свой последний виндус и выбросил лет 15 назад.
Жаль. А то мог бы щас тоже написать, что у меня есть.

Сейчас 5 выпускается, на ее базе даже игровые компы делают, там все зависит от серии. Ты чуток отстал от жизни, то, что нужно обычному пользователю, уже сделали несколько лет назад, следующие технологии не нужны в обычной жизни, а для компа важнее видео карта.
Поэтому 5-ка это все что тебе надо прям за глаза.
Единственное, да, винды это гавно редкостное, но мне для работы хватает.

alexsmir
11-25-2023, 04:28 PM
нигани. 15 лет назад я выбирал во Фрайзе между Эрбук и своим охуенным ноутом Сони 750. стоили одинаково, Сони - $1900, $1600 по сэйлу, Эрбук тоже 1600

но: вапервых я Макось ненавижу и стремлюсь уничтожить, проработал на Маках 12 лет в офисе.

во-вторых Сони при весе без батареи 900 г было полностью функциональное мошыно, рабочая станция со всему входами-выходами и встроенным дидиви рекордером, у Мака его не было, надо было докупать отдельно.

выбрал Сони, пробыл у меня 12 лет, есть и сейчас, и был бы, если б на него можно было поставить 10-ю винду.

Этой жертве маркетинга от Эпл бесполезно объяснять, там весь бизнес построен на постоянном обновлении Девайсов. Сначала гонка за скоростью, потом за камерами, а сейчас чисто мода. Ничего нового уже года как два или три нет, чисто маркетинг

STYLE
11-25-2023, 04:28 PM
Фу, Вова, чо за темы ты поднимаешь))
У нас нет таких китаек. Они мне просто нравятся, симпатичные.
А на подобные массажи я не хожу, зачем если есть фулл контакт, я как-то люблю полное погружение в процесс))
Но уже давно не ходил, вот меня тут пристыдили, поэтому только с женой, больше ни с кем, ну иногда с подружкой, но это она сама пристаёт, я не виноват))

Ты написал про китайских девчонок, а тему поднял я. :120:

alexsmir
11-25-2023, 04:29 PM
Все, ушёл слушать книгу и спать)

STYLE
11-25-2023, 04:33 PM
Больше ты ничего не знаешь, насколько я понял. Ну ок, пусть это будет москвич, называй все китайскоена колёсах, москвич, так будет проще))

А ты на чем ездил китайском уже?

crazy-mike
11-25-2023, 05:00 PM
Генетика - продажная девка империализЬма? :102:

всё проще - Васильич тупо не силён в математике ( теорию алгоритмов в их разведшколе не проходили )
`

CAPRI
11-25-2023, 05:22 PM
Такого Чичваркина вы, наверное, уже не помните. Я и сейчас подумываю иногда, что он наш спящий агент. Иногда прям базу выдает как будто по методичке. Наверняка ждёт знакомства со Скрипалем, чтобы завершить начатое теми двумя.

https://t.me/imnotbozhena/39739

Сиамчик
11-25-2023, 05:27 PM
Такого Чичваркина вы, наверное, уже не помните. Я и сейчас подумываю иногда, что он наш спящий агент. Иногда прям базу выдает как будто по методичке. Наверняка ждёт знакомства со Скрипалем, чтобы завершить начатое теми двумя.

https://t.me/imnotbozhena/39739

А́аааа́ааа :237:

Сиамчик
11-25-2023, 05:29 PM
Ватник и Мордор молчат пока про чичи

Надеюсь отпишутся зафтра:197:

CAPRI
11-25-2023, 05:29 PM
Новогоднее настроение

https://t.me/botcharov/6841

https://e.radikal.host/2023/11/26/Screenshot_20231126_022459_org.telegram.messenger. jpg

CAPRI
11-25-2023, 05:30 PM
А́аааа́ааа :237:

Пора, кажется, венки на могилу Белонике заказывать. :235:

CAPRI
11-25-2023, 05:31 PM
Ватник и Мордор молчат пока про чичи

Надеюсь отпишутся зафтра:197:

Будем ждать. :266:

CAPRI
11-25-2023, 05:33 PM
Евгений Чичваркин. Неожиданно…

https://t.me/MaximYusin/7183

Даже Юсин оттоптался.

Сиамчик
11-25-2023, 06:17 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/400088578_838152901650898_5324841102175542524_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=Zmula6yf0EMAX8ZN0Xr&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSu1Zrj6trewJXkB98hqrt9YIuPBvX4x1S6VHYYG3D-GA&oe=6589EC45

CAPRI
11-25-2023, 06:41 PM
Любимая Крис тоже в тренде❤️

https://t.me/imnotbozhena/39724

Да ладно? Тренд танцев под песню Кати Лель дошел и до матери самой гламурной армянской задницы США - предводительницы клана Кардашьянов? Истерикой гордых потомков древних шумеров, устроивших в камментах срач, по поводу того, что самая влиятельная мамаша Америки танцует в шубе из натурального меха под песню на русском языке - удовлетворена! 😂 Всем приятного просмотра!

📱 подпишись, чтобы всегда быть в курсе событий!

https://t.me/SwissVatnik/35578

crazy-mike
11-25-2023, 06:41 PM
Пора, кажется, венки на могилу Белонике заказывать. :235:

вот если бы она восковую фигурку Зеленского под ёлкой булавками .... ( хотя можно осиновыми зубочистками )

Сиамчик
11-25-2023, 06:49 PM
Рождество во Флориде.


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/405026564_1807362043019018_2458272496108920657_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=IS6ylDzyAYkAX8wvbvv&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCWFlOwuDCO-WwqsVdRbq-UiB9lbptuNQDHbINV-ucIHQ&oe=65678199

Сиамчик
11-25-2023, 06:53 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/405490759_1009278183702836_3502103429669306374_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=QS70hljrAQEAX_CQ5wI&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAaNxiJZ4Pyha97my9QJe5ZETmSGPWo8umTv8rHJVpP mw&oe=65669CE4

crazy-mike
11-25-2023, 06:54 PM
Рождество во Флориде.


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/405026564_1807362043019018_2458272496108920657_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=IS6ylDzyAYkAX8wvbvv&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCWFlOwuDCO-WwqsVdRbq-UiB9lbptuNQDHbINV-ucIHQ&oe=65678199

это точно не хеллоуин во Флориде ? :111:

Сиамчик
11-25-2023, 06:59 PM
Shame On You': Joe Biden gets booed and heckled on streets of Nantucket as protesters are kept away from president after interrupting his earlier shopping trip
Protesters were kept about six blocks from President Biden on Saturday
Biden's motorcade even took a different route into town - one that avoided driving past a group of protestors gathered on the side of the road
Biden family's Nantucket stay has been repeatedly interrupted by protesters

https://www.dailymail.co.uk/news/article-12791259/Joe-biden-booed-heckled-nantucket-protesters-gaza-palestine.html

Whoever
11-25-2023, 06:59 PM
это точно не хеллоуин во Флориде ? :111:

Майк, у русофилов этот праздник круглый год - и независимо от штата или страны пребывания.
Мрачные персонажи. Страшилки нашей цивилизации.

crazy-mike
11-25-2023, 07:07 PM
Майк, у русофилов этот праздник круглый год - и независимо от штата или страны пребывания.
Мрачные персонажи. Страшилки нашей цивилизации.

это у Хэмингуэя было "Праздник , который всегда с тобой"? :111:
Правда у Рэя Бредбери потом случился рассказ "Дом Эшеров" в "Марсианские хроники". ( и "Будет ласковый дождь" тоже )

Whoever
11-25-2023, 07:11 PM
это у Хэмингуэя было "Праздник , который всегда с тобой"? :111:
Правда у Рэя Бредбери потом случился рассказ "Дом Эшеров" в "Марсианские хроники". ( и "Будет ласковый дождь" тоже )

Это я не читал.
Я просто сравниваю форумских низкосортных безграмотных русофилов с персонажами Ле Карре - теми, что работали на "московский центр".

Я даже не смею говорить о "Карле".
Потому что даже неприятный, дурно пахнущий толстый агент "Олег Киров" был в миллионы раз приличнее любого из форумских.:111:

crazy-mike
11-25-2023, 07:15 PM
Это я не читал.
Я просто сравниваю форумских низкосортных безграмотных русофилов с персонажами Ле Карре - теми, что работали на "московский центр".

Я даже не смею говорить о "Карле".
Потому что даже неприятный, дурно пахнущий толстый агент "Олег Киров" был в миллионы раз приличнее любого из форумских.:111:

их лучше с "Из России с любовью" Флемига сравнивать чем с Ле Карре :111:
( я когда постил о том - кого мне напоминает Роза Клебб )

https://www.007.info/wp-content/uploads/2018/04/Lotte-Lenya-between-takes-400x300.jpg

Whoever
11-25-2023, 07:20 PM
их лучше с "Из России с любовью" Флемига сравнивать чем с Ле Карре :111:
( я когда постил о том - кого мне напоминает Роза Клебб )

А скоро и вовсе будем их сравнивать с персонажами Войновича из романа "Москва 2042".:111:

С "Чонкиным" не получится: ведь даже покойный капитан Миляга - и то умел адекватно реагировать на донос "бдительного гражданина" - того, что писал, что явно слышит антисоветчину в песне "каку вижу, каку слышу".

Хотя....ведь можно сравнивать форумских русофилов с автором того доноса:111:

crazy-mike
11-25-2023, 07:22 PM
А скоро и вовсе будем их сравнивать с персонажами Войновича из романа "Москва 2042".:111:

С "Чонкиным" не получится: ведь даже покойный капитан Миляга - и то умел адекватно реагировать на донос "бдительного гражданина" - того, что писал, что явно слышит антисоветчину в песне "каку вижу, каку слышу".

Хотя....ведь можно сравнивать форумских русофилов с автором того доноса:111:

https://www.shortlist.com/media/imager/201912/43596-posts.article_md.jpg

ну ведь сразу же узнать можно ! :111:

crazy-mike
11-25-2023, 07:25 PM
https://www.007.com/wp-content/uploads/2020/08/klebb1-452x678.png

сбоку ведь alexmir ! :111:

Whoever
11-25-2023, 07:25 PM
https://www.shortlist.com/media/imager/201912/43596-posts.article_md.jpg

ну ведь сразу же узнать можно ! :111:

Да это мой излюбленный персонаж!:110:

А ты бы мог её себе представить в современных условиях - исправно посещающую русский православный храм московской патриархии имени лукояновского мордвина Гундяева?:111:

Whoever
11-25-2023, 07:26 PM
https://www.007.com/wp-content/uploads/2020/08/klebb1-452x678.png

сбоку ведь alexmir ! :111:

Там прямо видны оба диплома о высшем образовании:111:

crazy-mike
11-25-2023, 07:27 PM
Да это мой излюбленный персонаж!:110:

А ты бы мог её себе представить в современных условиях - исправно посещающую русский православный храм московской патриархии имени лукояновского мордвина Гундяева?:111:

а вот рядом с ней - linde :111:

https://alexonfilm.files.wordpress.com/2020/09/fromrussiawithlove2.jpg?w=584

Whoever
11-25-2023, 07:29 PM
а вот рядом с ней - linde :111:

https://alexonfilm.files.wordpress.com/2020/09/fromrussiawithlove2.jpg?w=584

linde, вернувшийся из санатория:1:

STYLE
11-25-2023, 07:42 PM
Блин, только щас достал новый комп….
Этот дебил в Бест бае продал мне 15-ти инчевый, а я хотел 13 инч.
Завтра поеду поменяю, хоть я его и открыл.
Это же не отсталая Россия, где что-то вернуть целая проблема.
Правда, Шурочка? :235:

Сиамчик
11-25-2023, 07:47 PM
Блин, только щас достал новый комп….
Этот дебил в Бест бае продал мне 15-ти инчевый, а я хотел 13 инч.
Завтра поеду поменяю, хоть я его и открыл.
Это же не отсталая Россия, где что-то вернуть целая проблема.
Правда, Шурочка? :235:

Там такого не случится:235:.

У них не работают дебилы:237:

Сиамчик
11-25-2023, 07:48 PM
Вы кто по национальности?

А почему вы спрашиваете?

Ну так бы сразу и сказали:235:

Сиамчик
11-25-2023, 10:11 PM
:8:

Украинский лидер отметил, что страна сталкивается с новым вызовом из-за некоторых политических шагов Польши. По его мнению, следует дать немного больше времени польской стороне для решения вопросов.

«Я считаю, что нам надо иметь очень взвешенную политику. Иметь план действий, которому следовать. У нас есть этот план», — заявил Зеленский.

Ранее на Украине подсчитали убытки от польской блокады. По словам директора департамента международных автоперевозок группы ZAMMLER Александра Кирилюка, один день простоя одного грузовика обходится перевозчикам в 300-350 евро. В результате ежедневно украинские логистические компании теряют более 160 тысяч евро из-за транспортной блокады на границе с Польшей. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51836348/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
11-25-2023, 10:12 PM
У него есть план:301:

Сиамчик
11-26-2023, 12:43 AM
Кузя зови клопов:301:

Западу следует прекратить идти на поводу у НАТО и начать восстанавливать отношения с Москвой, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети X. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51836626/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Кузька
11-26-2023, 01:37 AM
Кузя зови клопов:301:

Западу следует прекратить идти на поводу у НАТО и начать восстанавливать отношения с Москвой, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети X. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51836626/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

у нас нет клопов :313:
рашисты постоянно цитируют этого дядю. Как так - почему его во Франции не знают? Шо за партия?

Кузька
11-26-2023, 01:41 AM
Ну, и погодка в Москве :120:! Думала, может морозец в минус семь, солнышко хоть есть. Нифига. Минус есть, а солнца нет. Туман, лысые деревья без снега, серо, не красиво, брррр

http://tvway.ru/index.php?file=10434

Кузька
11-26-2023, 01:43 AM
Кузя зови клопов:301:

Западу следует прекратить идти на поводу у НАТО и начать восстанавливать отношения с Москвой, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети X. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51836626/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


погуглила. Кроме того, что он гей, ничего особенного. С каких пор у рашистов неизвестный гей авторитет :239:?

CAPRI
11-26-2023, 01:54 AM
Вот тоже думаю, очень дорогой чай...

https://t.me/violavolkova/3672

CAPRI
11-26-2023, 02:22 AM
23 ноября 2013 г. на сцене Евромайдана выступила поэтесса Диана Камлюк, в 2008 г. осужденная за соучастие в убийстве выходца из Нигерии на почве расовой нетерпимости.

Она прочитала свои стихи из сборника «Голос крови», в том числе расистского и антисемитского содержания.

Свое выступление поэтесса завершила восклицанием: «Чтобы вы дожали и не повелись на мольбы жидов! В наших жилах течет украинская кровь белого человека!»

https://t.me/sidorchik1976/7988

CAPRI
11-26-2023, 02:24 AM
❗️Возглавлявший украинскую делегацию на переговорах с Россией, лидер фракции «Слуга народа» Арахамия:

«Целью российской делегации...На мой взгляд, они действительно до последнего полагали, что смогут додавить нас, чтобы мы взяли нейтралитет. Это было главное для них: они были готовы закончить войну, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО. Фактически, ключевой пункт был этот».

«Когда мы вернулись из Стамбула, приехал Борис Джонсон в Киев и сказал, что мы вообще не будем с ними ничего подписывать. И «давайте будем просто воевать»».

Фактическое признание того, что Россия не хотела войны, а хотела гарантий собственной безопасности в виде нейтралитета Украины. Войны хотел Запад и сама Украина.

https://t.me/sidorchik1976/7989


«Джонсон приехал и сказал, что просто будем воевать».

https://t.me/romagolovanov/13707

https://t.me/sidorchik1976/7990

CAPRI
11-26-2023, 02:30 AM
Сидорчик. Информация к размышлению:
Киеву предлагались условия, сохранявшие и режим, и людей. Но Киев решил, что лучше поменять людей на западные миллиарды

https://t.me/sidorchik1976/7991

Погодите, погодите!

Ведь по официальной версии выход Украины из Стамбульских мирных переговоров произошёл исключительно из-за Бучанской резни.

И вдруг оказывается, что Буча была лишь прикрытием решений британского правительства и Зе продолжать войну.

Ой как не удобно вышло...

https://t.me/sidorchik1976/7993

То есть у инсценировки в Буче была вполне конкретная цель, а обвинения России в зверствах - это уже вторичное. А сегодня все настолько далеко зашло, что украинцам открыто говорят - да, переполненные кладбища были следствием отказа Зеленского от мира. И чо?

https://t.me/sidorchik1976/7994

CAPRI
11-26-2023, 02:32 AM
Авдеевская промзона освобождена после 8 лет оккупации.

Промзона в районе железнодорожной станции "Ясиноватая 2" полностью освобождена от оккупации длившейся практически с 2014 года.
Ни вчера, ни сегодня утром, ни три дня назад, ни в обед, а именно сейчас.
Сводка публикуется в тот момент, как стих последний бой, с превосходящими силами противника, и последние иТарасы упиравшиеся на промке, получили то, чего здесь и искали.

Ни промышленные здания и подвалы, ни многолетние укрепления, ни кассетные боеприпасы которые враг сыпал десятками тысяч, ни численное превосходство, не смогли помочь ему удержаться в этом укрепрайоне.
В очень непростых условиях наши воины показали высочайший уровень ведения штурмовых действий.
Высокий уровень взаимодействия пехоты, танков, разведки и артиллерии позволили в очень быстрые сроки выдавить хохла из хорошо укреплённых позиций, при чем с минимально возможными в таких условиях потерями.

Поздравляем всех причастных, пацаны сделали невероятное и в невероятные сроки.
Мы всегда говорили, при должном уровне огневой поддержки российская армия переедет любого противника, на этой планете и всех соседних.

Все будет, так как нужно России!

НгП раZVедка

https://t.me/sidorchik1976/7998

CAPRI
11-26-2023, 03:39 AM
Банку с пауками знатно тряхнуло.

Теперь Димка Гордон обзывает Лешку Арестовича предателем. Причем, пока не знает точно, на кого тот работает - то ли на ФСБ, то ли на ЦРУ.

Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | PoliTube

https://t.me/mriya24/36049

CAPRI
11-26-2023, 03:42 AM
Мрія:
Кличко показал, что нужно делать когда...

...когда ты перебрал с наркотой и тебя "штырит" в 3 часа ночи.

Он это назвал "сильной мотивацией".

Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | PoliTube

https://t.me/mriya24/36047

Зеленский решил прокомментировать ухудшающиеся отношения Украины с Польшей.

Не важно, что он говорил. Важно увидеть его лицо.

Этого тоже "штырит", но по-своему.

Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | PoliTube

https://t.me/mriya24/36048

CAPRI
11-26-2023, 03:43 AM
Есть такое мнение.

Тг-канал Старше Эдды: Все обсуждают откровения Арахамии, в которых он рассказал, что Борис Джонсон приказал воевать, вместо подписания вполне себе щадящего мирного договора между Россией и так называемой Украиной, попробую и я добавить свои пять копеек.

В первую очередь и это все уже успели отметить, наконец-то на официальном уровне Украина названа не государством, а одной большой ЧВК, которая воюет за деньги нанимателя и не вольна принимать политические решения. Я писал об этом давно и много раз, теперь вот спасибо Арахамии, что он поставил положительную резолюцию под данными словами.

Во-вторых, сейчас необходимо говорить не о переговорах, а о капитуляции так называемой Украины, а фоном к капитуляции должны стать жесты доброй воли как от самого Киева, то есть вывод войск с временно оккупированной территории России (ДНР, Запорожская область с Запорожьем, Херсонская область с Херсоном), заказчики Киева в свою очередь должны вернуть наши деньги, которые они украли и снять те санкции, о которых заявит Москва.

После всего этого уже можно подписывать договор о капитуляции, в котором будет не набор букв типа: Украина внеблоковая и в НАТО не вступит, мы видим, что не являясь членом НАТО, Украина тем временем полностью выполняет распоряжения Альянса и даже личные приказы британского премьера, получает колоссальное количество оружия и наёмников, в полной мере пользуется данными разведки Альянса. Поэтому декларативные бумажки ничто, без реальных физических действий.

Таковыми действиями вполне могут являться сокращение армии до 50 тысяч человек, минимальный набор артиллерии, авиации, отказ от ракетного оружия, танки и ББМ в количестве примерно том, каковым является наличие такого вооружения у стран Прибалтики.

Осуждение военных преступников военным трибуналом под председательством России (Зеленский, Буданов, Залужный, Ермак, Сырский и т.д). Также Украина должна стать конфедерацией, с правом свободного выхода у субъектов. Понятно, что формат Тг не даст широко расписать все пункты, но общая канва понятна. В противном случае, если Киев продолжит упорствовать, условия будут на порядок хуже, а сама Украина потеряет еще несколько сот тысяч человек.

Знаете, если бы Украина в марте 2022 года подписала тот договор, то у нас была бы совсем другая армия и другое государство. Именно тяжелая война заставила нас пересмотреть подход к военному строительству, к ВПК, к самому внутреннему устройству России и сейчас, даже не смотря на все трудности, армия России очень во многих компонентах является первой в мире. В данный момент это может еще не очень заметно, но скоро подобные изменения увидят абсолютно все и они будут расти в положительную сторону в геометрической прогрессии. В конце-концов мы ведь русские, а значит с нами Бог!

Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | PoliTube

https://t.me/mriya24/36046

CAPRI
11-26-2023, 04:10 AM
За 2 месяца путинская машина дезинформации заморозила конгресс США, остановила американскую помощь Украине, избрала пропутинское правительство Словакии, а теперь избрала пророссийское правительство Нидерландов. Все это только начинается — украинская пропаганда о внешнеполитических победах России.

https://t.me/skabeeva/23682

CAPRI
11-26-2023, 04:21 AM
Что известно о штурме Авдеевского коксохима на данный момент: разбор Военной хроники. Часть 1.

На положение ВСУ в Авдеевке влияют ряд факторов, которые могут изменить боевую обстановку самым неожиданным образом.

В чём сложность штурма Авдеевского коксохима для ВС РФ?

▪️ Главная сложность — большая площадь. Авдеевский коксохимический комбинат — это территория площадью 325—340 га и более 200 зданий, в которых ВСУ долгое время накапливали боеприпасы, снаряжение, оборудование и боевую технику. Некоторые здания заминированы или укреплены. Этот же фактор будет играть роль в случае, если будет принято решение блокировать, а не штурмовать территорию комбината.

Кроме того, коксохимический комбинат — сложное инженерно-техническое сооружение. Территория (в том числе подземные ходы) позволяет скрытно перемещаться, устраивать засады и устанавливать ловушки. Зачистка этой территории потребует значительных сил и времени.

В чём сложность обороны Авдеевского коксохима для ВСУ?

▪️ Во-первых, неопределённость планов командования ВСУ относительно гарнизона коксохима и Авдеевского участка в целом. В данный момент развивается конфликт между подразделениями 53-й и 110-й механизированных бригад. Подразделения обвиняют друг друга в трусости и нежелании оборонять Авдеевку и коксохим, однако при этом группировка ВСУ внутри городских кварталов и промзоны продолжает уплотняться.

▪️ Во-вторых, плотность боевых порядков. Как в самом городе, так и на территории завода площадью 325—340 га присутствуют подразделения минимум трёх бригад — 23, 110 и 47-й ОМБр, двух стрелковых батальонов, а также бригад территориальной обороны, подразделений БПЛА и прочих соединений.

С одной стороны, количество элементов разрозненных соединений и подразделений затрудняет управление и снабжение. С другой стороны, при большом количестве подразделений их фактическая численность невелика. Плюс ежедневно они несут потери.

@MChroniclesBot — присылайте ваши фото и видео с фронта.

☠️ Подписывайтесь на Военную хронику

💙 Военная хроника в VK

https://t.me/RtrDonetsk/21620

Skylight
11-26-2023, 04:48 AM
https://pbs.twimg.com/media/F_1rpciXUAAtM82?format=jpg&name=medium

Skylight
11-26-2023, 04:56 AM
В РФ пытаются разобраться, что за новые дроны атаковали их ночью – росСМИ
РОМАН ПЕТРЕНКО — ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 НОЯБРЯ 2023, 10:17

https://img.pravda.com/images/doc/d/1/d1e7d4b-new-project--86-.avif

В России выясняют, что за новые беспилотники, похожие на "Шахеды", атаковали их ночью и утром 26 ноября.

Источник: Mash

Дословно: "По одной из версий, ВСУ атаковали Тулу дронами, сделанными по типу "летающего крыла" — из-за чего они схожи со знаменитой российской "Геранью".

Специалисты в данный момент выясняют, что это за аппарат".

Детали: Оккупанты сообщают, что уже точно известно, что эти БПЛА "не имеют ничего общего с UJ-22 и "Бобрами".

Тем временем Минобороны РФ отчитывается, что утром, после ночной атаки, сбило еще четыре дрона над территорией Брянской, Смоленской и Тульской областей.

Таким образом, количество якобы сбитых беспилотников достигло 24, пишут российские власти.

Skylight
11-26-2023, 04:58 AM
Между прочим у рашки реальная фобия - что в ВСУ в разработке технология/ноухау как хакнуть уже в полете российские шахеды и перенаправить их назад на российскую территорию, причем по заранее выбранным целям...

Кузька
11-26-2023, 05:49 AM
Какой ужос :130:


МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. В воскресенье вечером в Москве поднимется "черная" метель, порывы ветра будут достигать 17 метров в секунду, за сутки может выпасть до 26,5 миллиметров осадков или 50% от месячной нормы, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" (https://www.meteovesti.ru/) Евгений Тишковец.

Синоптик пояснил, что балканский циклон, набирающий силы в западной акватории Черного моря, за предстоящие сутки преодолеет расстояние в 1 тысячу километров, в понедельник окажется уже над Брянской областью, неся с собой штормовую погоду.

При «черной метели» крупные хлопья снега летят практически параллельно поверхности земли, в результате чего видимость значительно ухудшается. Это явление характерно для Крайнего Севера.

CAPRI
11-26-2023, 05:56 AM
Зарезали в тюрьме.

В США от ран умер полицейский Дерек Шовин. Он получил смертельное ножевое ранение, отбывая срок за убийство афроамериканца Джорджа Флойда.

Адвокаты ранее требовали для Шовина отдельной камеры, но в этом им было отказано.

Убийство Флойда в 2020 году вызвало масштабные акции BLM в США и по всему миру.

И сам Дерек и адвокаты предполагали, что в тюрьме его не оставят в покое. Но кому в США важна жизнь полицейского?! Это только в кино "спасают рядового Райана".

Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | PoliTube

https://t.me/mriya24/36057?single

CAPRI
11-26-2023, 05:57 AM
Есть такое мнение.

Тг-канал Сплетница: Deep State убрал очередного неудобного свидетеля.

В США в тюрьме зарезали бывшего полицейского Дерека Шовина, который был обвинен в убийстве Джорджа Флойда и получил 22 года тюрьмы.

Впоследствие, было установлено, что Флойд умер от передозировки наркотиков, а не от удушения коленом Шовина.

Шовин добивался пересмотра своего дела, резонно рассчитывая на оправдание. И его освобождение могло нанести чудовищный удар по всей мифологии BLM.

Поэтому совершенно случайно перед подготовкой к слушаниям Шовина зарезали в тюрьме.

Перед убийством Шовина, его адвокаты требовали перевода его в одиночную камеру в целях безопасности, но им было отказано.

Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | PoliTube

https://t.me/mriya24/36059

CAPRI
11-26-2023, 06:08 AM
Дудя умыли.

- Насколько Россия близка к Северной Корее?
- Очень далека!
- Как вы относитесь к мнению, что если у тебя союзник Северная Корея, то это много говорит о тебе?
- Ну у кого-то союзник Северная Корея, у кого-то Саудовская Аравия, которая очень любит из оппозиции фарш делать в консульстве.
- Под Саудовской Аравией вы имеете в виду США?
- Ну да, США. Ким Чен Ын – человек спорный, но уж куда более спорный был Пол Пот, а посмотрите, кто Пол Пота оружием снабжал. У любого куда более одиозного режима, чем северокорейский, всегда находились покровители, среди которых были режимы очень даже уважаемые.
- Так же можно любую тему повернуть...Можно и в сталинской России найти хорошее.
- Конечно! Я и нахожу. Я здесь сижу, благодаря сталинской России. Мне советская система не нравилась во многом, но там существовали социальные лифты, в которые я, человек из рабочей семьи, сел и доехал. В современной России я тоже вижу такие лифты, но они ходят хуже.

Подпишись — тг-канал Мрія| Сайт Мрiя | PoliTube

https://t.me/mriya24/36060

CAPRI
11-26-2023, 06:30 AM
🔥 MOSCOW IS COVERED IN SNOWFALL ❄️ RUSSIAN WINTER | NIGHT WALK IN MOSCOW...

https://youtube.com/watch?v=Yj3akF1DbOI&si=vNzMdoUIrvxL89pz

CAPRI
11-26-2023, 06:36 AM
🇫🇷 Frenchman Living in Moscow: Russian Wife, Russian Car, Russian Clothe...

https://youtube.com/watch?v=R8lKyXP4cKM&si=KdHWrRTT0VFKeQrf