PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Экспортёр
03-12-2022, 09:16 AM
Тебе очень хочется, чтобы тут была жопа, только окажется все наоборот:111::111:

Мои хотелки тут абсолютно не при делах... Не надо экстраполировать...

Whoever
03-12-2022, 09:16 AM
Уроки истории были нещядно просраты - я так полагаю... Что ж поделать?! Если не доходит через голову - думаете дойдёт через холодильнЕг?! :281:

Не думаю.
Или это будет медленный процесс.

Они ебанутые, за небольшим исключением.

Кузька
03-12-2022, 09:17 AM
О, рядом там, с балконом и садом, как вы любите. 750 доляров в день и того в месяц 22,500. Снимите весь этаж и то дешевле будет:314: https://www.fourseasons.com/capferrat/
Отель - есть отель. Это не у себя дома.

Экспортёр
03-12-2022, 09:18 AM
Вот же, как вы хотели - 4сизонс. Живи себе хоть всю жизнь! https://reservations.fourseasons.com/choose-your-room?roomOwsCodes=U1K&hotelCode=NCE547&checkIn=2022-03-12&checkOut=2022-03-13&adults=2&children=0&promoCode=

Ну вот же самый первый в списке - я ж про него и говорю... Не тесновато ли будет - сижу щетаю кубометры...

Adda
03-12-2022, 09:18 AM
Где Стайл:111:

Экспортёр
03-12-2022, 09:19 AM
Не думаю.
Или это будет медленный процесс.

Они ебанутые, за небольшим исключением.

Так ещё и недели не прошло! Американцы ж ничего быстро не делают...

Экспортёр
03-12-2022, 09:19 AM
Где Стайл:111:

Жёппу мочит в тёплом акияне... :111:

Кузька
03-12-2022, 09:21 AM
А чем торгуете тогда?!

Нефтью, газом :188: Я же говорила уже.

Adda
03-12-2022, 09:21 AM
Ну вот же самый первый в списке - я ж про него и говорю... Не тесновато ли будет - сижу щетаю кубометры...Выбросите всё ненужное. Зато завтрак включён, пришли с прогулки всё убрано...Никаких тебе таксов на прапори ни за электричество ни за воду с газом билов. Соглашайтесь:314:

Whoever
03-12-2022, 09:22 AM
Так ещё и недели не прошло! Американцы ж ничего быстро не делают...

Если ты о санкциях, то это и не может делаться совсем быстро: должно быть согласование с союзниками и, в какой-то мере, с Китаем, чтобы было сложнее обходить.

Экспортёр
03-12-2022, 09:22 AM
Нефтью, газом :188: Я же говорила уже.

Вот я лошпетище! Ещё ж предлагали пару скважин в Луизиане! Но нет, плеать! Зелёные технологии в Калифорнии йопта...

alexsmir
03-12-2022, 09:25 AM
Мои хотелки тут абсолютно не при делах... Не надо экстраполировать...

Какая может быть экстраполяция у паранойи, так можно уйти в сюриализм, к которому мы уже приблизились

Кузька
03-12-2022, 09:26 AM
Потому что вот

"Помидоры не выращиваем - места нет "
Понятно.
У моих знакомых огородики в Италии. Вот сейчас мне телегами возят био-лимоны. Половину раздаю, мне много столько. Я по утрам выжимаю на сок.
Могу продать тебе участок, прямо на границе Монако, там спаренных два сада. А то уже надоела тягомотина с правами на постройку биться.

OldFart
03-12-2022, 09:27 AM
Тебе очень хочется, чтобы тут была жопа, только окажется все наоборот:111::111:

нехуя нeпоменялось :111:


https://www.youtube.com/watch?v=PCCjPtyY1Bs

alexsmir
03-12-2022, 09:29 AM
нехуя нeпоменялось :111:


https://www.youtube.com/watch?v=PCCjPtyY1Bs

- У меня в квартире газ, а у вас
- А у меня в жопе гвоздь, вот...

:113:

Cherry29
03-12-2022, 09:32 AM
Умный еврей, очень умный..
Ясновидящий я бы сказала :217:

ЖИРИНОВСКИЙ: Русский флаг будет над всей Украиной!

https://youtu.be/UQxqI_l5PwA



http://youtu.be/UQxqI_l5PwA

Adda
03-12-2022, 09:35 AM
Умный еврей, очень умный..
Ясновидящий я бы сказала :217:

ЖИРИНОВСКИЙ: Русский флаг будет над всей Украиной!

https://youtu.be/UQxqI_l5PwA



http://youtu.be/UQxqI_l5PwAПроснулся!:301:

Whoever
03-12-2022, 09:35 AM
Тебе очень хочется, чтобы тут была жопа, только окажется все наоборот:111::111:


нехуя непоменялось :111:



Что так пидарас этот алексмир, что так.
Кому нужны их технические детали.:111:

Сиамчик
03-12-2022, 09:40 AM
Ты правда что-ли не в теме? :120:
Тик ток главный тренд.
Дети не идут уже дано в ФБ

так вам и тик ток блокируют:111:

XCNY
03-12-2022, 09:45 AM
так вам и тик ток блокируют:111:

Пока нет , он под кэтайской юрисдикцией.Одно время это компания и это кэтайское приложение , даже Трампа разозлила.Щас все переходят на телеграмм ,какой то яндекс дзэн ТВ и одноклассники.А чет в контакте приложение нет почти. Вайбер и Сигнал есть,но они тоже америкоские.Ааа в кэтае своё популярные соцприложения есть, типа инсты вроде и фэйсбука...
Мне на телефон постоянно какие смс приходят из кэтая,симпотных китаянок...

Сиамчик
03-12-2022, 09:49 AM
Пока нет , он под кэтайской юрисдикцией.Одно время это компания и это кэтайское приложение , даже Трампа разозлила.Щас все переходят на телеграмм ,какой то яндекс дзэн ТВ и одноклассники.А чет в контакте приложение нет почти. Вайбер и Сигнал есть,но они тоже америкоские.Ааа в кэтае своё популярное есь соцприложения есть, типа инсты вроде и фэйбука...

В России собираются заблокировать Google, Instagram и TikTok

XCNY
03-12-2022, 09:51 AM
В России собираются заблокировать Google, Instagram и TikTok

не велика беда,чет другое освоиться ...Тока рекламы и бабламонизации не будет.

CAPRI
03-12-2022, 09:54 AM
Что мы там какаем?! Все какают на форумах и других соц сетях.

А чего тогда давились все за бумагой в начале пандемии?

И скупали её тоннами? Ну, натуральные засранцы.

Видимо, не все американские граждане отправляют нужду на форумах. :235:

CAPRI
03-12-2022, 09:58 AM
Да ладно))) неужели мвой заводик не шмогли открыть:169:

А зачем?

В Китае же всё есть. :235:

Все производства там, включая 90% комплектующих бытовой техники и автопрома.

Просто никто об этом не думает.

Но пандемия всё расставила по местам.

CAPRI
03-12-2022, 09:59 AM
А я откуда знал,что она не автолюбитель:217:

Это про меня?

У нас такси хорошо развито. :235:

Кузька
03-12-2022, 10:00 AM
В Португалии задержали раввина по делу о выдаче гражданства Абрамовичу
Сотрудники уголовного розыска задержали лидера местной еврейской общины Даниэля Литвака в рамках расследования о предоставлении португальского гражданства Роману Абрамовичу, пишет Reuters. Прокуратура и полиция заявили, что раввин выдал документ, позволяющий российскому миллиардеру Роману Абрамовичу получить португальское гражданство. Правоохранительные органы также провели обыски и другие мероприятия в рамках расследования возможных отмывания денег, коррупции и фальсификации документов, говорится в заявлении ведомств. Еврейская община Порту отрицает какие-либо правонарушения и заявляет, что стала целью «клеветнической кампании», пишет агентство. Абрамович получил гражданство Португалии в апреле 2021 года на основании закона о натурализации потомков сефардских евреев, изгнанных с Пиренейского полуострова во время средневековой инквизиции.

прищемили этого абрамовича как суслика. Кто был никем, тот станет всем. И наоборот. Вовремя его бывшая нашла приличного грека. Кстати, абрамович собирался продать Челси, но не сможет. Ужос!

Adda
03-12-2022, 10:02 AM
Пока нет , он под кэтайской юрисдикцией.Одно время это компания и это кэтайское приложение , даже Трампа разозлила.Щас все переходят на телеграмм ,какой то яндекс дзэн ТВ и одноклассники.А чет в контакте приложение нет почти. Вайбер и Сигнал есть,но они тоже америкоские.Ааа в кэтае своё популярные соцприложения есть, типа инсты вроде и фэйсбука...
Мне на телефон постоянно какие смс приходят из кэтая,симпотных китаянок...Яндекс крут. Чей он вообще? Не удивлюсь что наглосаксов из Британии:239:

В Телеграмме самая тусня сейчас, но я его у других смотрю, не лезу, как в мордогитлеркнигу не лезла, нафик нафик...

CAPRI
03-12-2022, 10:04 AM
В Узбекистан можна на время )))Ташкент-город хлебный.

Кипр, Израиль, Италия, Сербия, Турция, Эмираты, острова, Индия (Гоа), Китай, Индокитай, Танзания, Египет...

Это так, навскидку, даже без Латамерики.

XCNY
03-12-2022, 10:10 AM
Яндекс крут. Чей он вообще? Не удивлюсь что наглосаксов из Британии:239:

В Телеграмме самая тусня сейчас, но я его у других смотрю, не лезу, как в мордогитлеркнигу не лезла, нафик нафик...

как чей ,Российский , вот тока не уверен Усманов купил его или нет в свое время ,как мэйл ру.

alexsmir
03-12-2022, 10:10 AM
В России собираются заблокировать Google, Instagram и TikTok

Про гугл и тик ток ещё не слышал

Adda
03-12-2022, 10:12 AM
Кипр, Израиль, Италия, Сербия, Турция, Эмираты, острова, Индия (Гоа), Китай, Индокитай, Танзания, Египет...

Это так, навскидку, даже без Латамерики.Главное чтоб Италия не закрылась. Но они всегда поддерживают выигрывающего, им на всё кроме хорошей жизни насрать!:314:

Сиамчик
03-12-2022, 10:12 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275646762_5783508561675639_3142419108765457346_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=59mCGsbJvCsAX8NvGIQ&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT999GzvLF7WdP3qGpFRD8ejRHKxDSRHDzlQbKrrJcJn VA&oe=623150B9

Сиамчик
03-12-2022, 10:13 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275724470_5783508625008966_5292376689814292786_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=u8-7gxQMMK0AX8igv10&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-nIGvMvR1KyRb_gplyDoifaVz8V88pPGbhX0dHfDZgdQ&oe=6231D2BE

Кузька
03-12-2022, 10:14 AM
Кстати, об Италии. Чуваки сейчас впереди планеты всей по арестам кораблей. А эту новость я ждала. Где, думаю, мое любимое судно затерялось. Не маячит перед окнами :119: Нашлось :130:


Издание La Repubblica сообщает, (https://video.repubblica.it/dossier/crisi_in_ucraina_la_russia_il_donbass_i_video/trieste-sequestrato-yacht-da-530-milioni/410399/411106?ref=RHTP-BH-I0-P2-S5-T1) что в Италии арестована самая большая парусная яхта в мире. Она принадлежит российскому бизнесмену Андрею Мельниченко,который был включен в санкционный список ЕС после вторжения России в Украину. 143-метровый мотосейлер под названием "А", стоимость которого оценивается примерно в 530 миллионов евро, построен на верфи Nobiskrug в немецком Киле. Мегаяхта находится сейчас в порту Триеста.

щас свои фотки поищу. У него и первая Старка была зашибись (хоть и не всем нравятся такие формы), мне, наверноее, даже первая больше нравилась, но вторая просто больше.

Сиамчик
03-12-2022, 10:16 AM
Италия разместит беженцев с Украины в домах, изъятых у итальянской мафии

Adda
03-12-2022, 10:19 AM
как чей ,Российский , вот тока не уверен Усманов купил его или нет в свое время ,как мэйл ру. Мэил ру отстой, какое то хаджибеивка ру, как и рамблер:309:

In2HiDef
03-12-2022, 10:20 AM
Там уже всё, нах.
Шум вокруг роисси стихнет, они одержат победу, и будут как ни в чём ни бывало жить без санкций.:111:

Одержит ли Россия победу над Украиной? Полагаю, да, слишком неравные силы.
Сохранится ли Украина, как государство, с националистом или московской марианеткой во главе? Полагаю, нет. Я и раньше считал, что государственная идея там не позволяет стране существовать в жлительной перспективе, а теперь вторжение таёжной ускорит распад и раздел.

Но выйдет ли Россия победителем? Корпорация Рэнд, проводит всякие исследования, думаю у них есть прогноз, что если Россия в краткий срок понесет столько то тысяч военных потерь или столько то триллионов выведено из нормальной экономики на войну, то в обществе наступят необратимые изменения. Как во времена Афганистана, только там 10 лет воевали и потеряли 50 000, а тут за 2 недели, условно, 10-15 000 потерь. Этого и старается добиться Запад, а кетайчик, стоит и наблюдает с интересом.

Сиамчик
03-12-2022, 10:22 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275604972_5783530828340079_1320388532224664208_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=VeP4SphDj9AAX_bUs1V&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8iPJkJgUODLoObmy4oEOYPu57ehuiC3UBPRyuHN9b8 ZA&oe=62329645

Сиамчик
03-12-2022, 10:23 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275619942_5783530871673408_2699641700950078944_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=tH_mkd5nHW0AX8dUk0j&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_hP06H7DuJgZ1EPJ6sBFO5peEqS3CL5IHlVbzDGcrJ Mg&oe=62312E2A

Cherry29
03-12-2022, 10:27 AM
Греки в Афинах вышли в поддержку России..:217:

alexsmir
03-12-2022, 10:27 AM
Италия разместит беженцев с Украины в домах, изъятых у итальянской мафии

Потихоньку расползаются майданутые,как тараканы,
вот и осуществилась их мечта побывать в гейропе и вот опять помогла Россия... Надеюсь потом благодарность не заставит себя долго ждать, хотя говорят хохлы не благодарные по сути своей...
Бедные итальянцы

CAPRI
03-12-2022, 10:28 AM
А как потом выручку продавать будут))) насколько я знаю закупиди нехилую массу Евро и баксов ранее, сейчас подведут к теме, чтобы народ скинул их... Итак уже много кто это хомяки сделать, не верят в рост больше

Это ты у Хазина спроси, его идея.

Кузька
03-12-2022, 10:28 AM
Италия разместит беженцев с Украины в домах, изъятых у итальянской мафии
У Соловьева сначала. Две виллы на озере Комо ты-тю. В пользу бедных :110: В Италию они собрались :117: Це не Еуропа :8:?

Ben Dover
03-12-2022, 10:30 AM
Бедные итальянцы



тут 100%. итальянцы должны были проконсультироваться с городами Ладисполи и Остия где в моё время проходила иммиграция беженцев.

alexsmir
03-12-2022, 10:35 AM
тут 100%. итальянцы должны были проконсультироваться с городами Ладисполи и Остия где в моё время проходила иммиграция беженцев.

Да уже по Молдавии все видно, там стоны от них доносятся до камчатки...
Подозреваю, что после этих беженцев, молдовашки переоценят русских и их любовь станет безграничной:235:

Обычно все познаётся в сравнении:217:

Кузька
03-12-2022, 10:35 AM
Вот, из моего окошка первая старковская лодчонка Мельниченко. Красотка :182:

https://i.ibb.co/YhCq9Zd/90-D7-C7-BB-A47-B-4-EE0-B567-EBDE4-DF566-C5.jpg (https://ibb.co/gJ2B1VW)


https://i.ibb.co/dPnbZ1S/7-C745-E16-E564-4-B1-A-9279-3-D81-D51-D0-C0-C.jpg (https://ibb.co/48Bsk9c)

alexsmir
03-12-2022, 10:40 AM
Интересно, а кто нибудь заметил, что лешу овального слили и о нем полностью забыли... В бюджет на 22 его не заложили...
Такая же участь ждёт Украину, когда все закончится:217:

XCNY
03-12-2022, 10:41 AM
прищемили этого абрамовича как суслика. Кто был никем, тот станет всем. И наоборот. Вовремя его бывшая нашла приличного грека. Кстати, абрамович собирался продать Челси, но не сможет. Ужос!


Г-н Абрамович и г-жа Жукова развелись к 2019 году, и он передал ей нью-йоркские таунхаусы плюс две соседние квартиры за 92 миллиона долларов, согласно публичным записям. Она живет в городе с двумя детьми — всего у него семеро. Она является членом правления Метрополитен-музея, одной из ведущих должностей в нью-йоркской благотворительной организации, и является неотъемлемой частью городских художественных и модных сцен. Среди ее друзей Иванка Трамп, дочь бывшего президента Дональда Дж. Трампа; Джаред Кушнер, зять и советник бывшего президента; Джош Кушнер, брат Джареда и инвестор; и жена Джоша, модель Карли Клосс.
Кстати ,она осудила спецоперацию.
Чет большая статья вышла в нью йорк тамс про Абрамыча.
https://www.nytimes.com/2022/03/11/world/europe/roman-abramovich-russian-oligarch-sanctions.html

Странно, сток бабла жертвует,почему не в России.

CAPRI
03-12-2022, 10:43 AM
Яндекс крут. Чей он вообще? Не удивлюсь что наглосаксов из Британии:239:

В Телеграмме самая тусня сейчас, но я его у других смотрю, не лезу, как в мордогитлеркнигу не лезла, нафик нафик...

Яндекс наш.

CAPRI
03-12-2022, 10:46 AM
Про гугл и тик ток ещё не слышал

Тик-ток сам ограничил своё присутствие из-за цензуры.

Не помню, что там сейчас нельзя говорить, но китайцы решили перебдеть на всякий случай.

alexsmir
03-12-2022, 10:47 AM
Кстати ,она осудила спецоперацию.
Чет большая статья вышла в нью йорк тамс про Абрамыча.
https://www.nytimes.com/2022/03/11/world/europe/roman-abramovich-russian-oligarch-sanctions.html

Странно, сток бабла жертвует,почему не в России.

Надо же, чтобы почитать, надо зарегистрироваться, да не просто, а через аккаунт, где есть связка с другими приложениями... ВЫ ТАМ ВСЕ ПОД КОЛПАЧКОМ АНБ.
Абрамович в России в спец фонд выделяет огромные деньги, это не офишируется, то Камчатку всю отстроили на его деньги, из фонда больницы стоят... Это условия его существования как бизнесмена в России. Поэтому он попал под санкции... Он очень много денег в экономику России вливает.

CAPRI
03-12-2022, 10:49 AM
Главное чтоб Италия не закрылась. Но они всегда поддерживают выигрывающего, им на всё кроме хорошей жизни насрать!:314:

Русские туристы делают "афишу, публику, кассу" в Италии много лет.

Верона за несколько лет изменилась радикально - всю туристическую инфраструктуру переформатировали под русских.

Про Форте-деи-Марми и говорить нечего.

CAPRI
03-12-2022, 10:50 AM
Мэил ру отстой, какое то хаджибеивка ру, как и рамблер:309:

Да, Рамблер - это жуть.

alexsmir
03-12-2022, 10:51 AM
Тик-ток сам ограничил своё присутствие из-за цензуры.

Не помню, что там сейчас нельзя говорить, но китайцы решили перебдеть на всякий случай.

Тик ток срулил?? Чо правда?? Блин, а я не смог детей раньше заставить удалить эту сеть... Какая радость...

Насчёт гугла слышал, что только платные приложения запретили, как бы все. Они работают.

Будет жопа, если заблокируют виндоус и гугл с эпл на территории России, тогда да, будет реально пиздец, встанет все. А пока этого нет, все только на пользу

Adda
03-12-2022, 10:51 AM
Пиздец радость, яхту отжали. Вор у вора лодку украл.:305:

alexsmir
03-12-2022, 10:51 AM
Да, Рамблер - это жуть.

А у меня почта есть на рамблере, вообще пофиг какой почтовый сервер

CAPRI
03-12-2022, 10:52 AM
Потихоньку расползаются майданутые,как тараканы,
вот и осуществилась их мечта побывать в гейропе и вот опять помогла Россия... Надеюсь потом благодарность не заставит себя долго ждать, хотя говорят хохлы не благодарные по сути своей...
Бедные итальянцы

Да в Италии хохлов как собак ещё с конца 90-х.

Итальянцы их знают, как облупленных.

CAPRI
03-12-2022, 10:54 AM
тут 100%. итальянцы должны были проконсультироваться с городами Ладисполи и Остия где в моё время проходила иммиграция беженцев.

Хохлы там повсюду уж лет 25-ть.

Skylight
03-12-2022, 10:55 AM
В ходе войны украинская армия уничтожила российской военной техники на $5,1 млрд – Forbes

Сегодня 17.31
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/v-hode-voyny-ukrainskaya-armiya-unichtozhila-rossiyskoy-voennoy-tehniki-na-51-mlrd-forbes-1599621.html

https://gordonua.com/img/article/15996/21_tn.jpg?v1647100154
В подсчеты включили более 2,5 тыс. уничтоженных единиц техники РФ
Фото: Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine / Facebook

С начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Вооруженные силы Украины уничтожили российской техники более чем на $5,1 млрд. Такие данные, основываясь на собственных подсчетах, обнародовал 12 марта журнал "Forbes Україна".
В такую сумму издание оценило 2593 единицы уничтоженной вражеской техники, о которой сообщал Генеральный штаб ВСУ.

В денежном измерении больше всего потерь пришлось на самолеты и вертолеты – 47%, на танки – 29%, на боевые бронированные машины – 14%.

Самыми дорогими потерями стали для российской армии сбитые ВСУ два больших десантных самолета Ил-76, их стоимость составляет $86 млн каждый.

За день больше всего потерь в денежном эквиваленте армия РФ понесла в Украине 25 февраля, меньше всего – 2 марта.



По состоянию на 4 марта украинская армия уничтожила российской техники на $3 млрд, писал "Forbes Україна".

alexsmir
03-12-2022, 10:56 AM
Русские туристы делают "афишу, публику, кассу" в Италии много лет.

Верона за несколько лет изменилась радикально - всю туристическую инфраструктуру переформатировали под русских.

Про Форте-деи-Марми и говорить нечего.

У меня Италия вызывает странные ощущения, прикольно, английский никто не знает, в магазинах куча хохлушек продавцов. Зато заправки на трассах с душем и огромными бургерами удивили...

CAPRI
03-12-2022, 10:56 AM
Надо же, чтобы почитать, надо зарегистрироваться, да не просто, а через аккаунт, где есть связка с другими приложениями... ВЫ ТАМ ВСЕ ПОД КОЛПАЧКОМ АНБ.
Абрамович в России в спец фонд выделяет огромные деньги, это не офишируется, то Камчатку всю отстроили на его деньги, из фонда больницы стоят... Это условия его существования как бизнесмена в России. Поэтому он попал под санкции... Он очень много денег в экономику России вливает.

А ещё больше зарабатывает.

CAPRI
03-12-2022, 10:58 AM
Тик ток срулил?? Чо правда?? Блин, а я не смог детей раньше заставить удалить эту сеть... Какая радость...

Насчёт гугла слышал, что только платные приложения запретили, как бы все. Они работают.

Будет жопа, если заблокируют виндоус и гугл с эпл на территории России, тогда да, будет реально пиздец, встанет все. А пока этого нет, все только на пользу

Я не знаю детали, меня в Тик-токе нет.

Но в новостях читала.

Только не свинтил, а что-то там ограничил.

Сиамчик
03-12-2022, 10:58 AM
У меня Италия вызывает странные ощущения, прикольно, английский никто не знает, в магазинах куча хохлушек продавцов. Зато заправки на трассах с душем и огромными бургерами удивили...

:111:

alexsmir
03-12-2022, 10:59 AM
А ещё больше зарабатывает.

Как бы да, наследие 90-х

CAPRI
03-12-2022, 10:59 AM
Пиздец радость, яхту отжали. Вор у вора лодку украл.:305:

А ведь их всех ещё десять лет назад предупреждали. :235:

Сиамчик
03-12-2022, 11:00 AM
все только на пользу

Всё будет хорошо :197:

:237:

alexsmir
03-12-2022, 11:01 AM
:111:

Ты видела когда нибудь заправки, где 6 кабинок с бесплатным душем?)) я нет.

CAPRI
03-12-2022, 11:01 AM
А у меня почта есть на рамблере, вообще пофиг какой почтовый сервер

Интерфейс ужасный.

У меня с самого начала всё на Яндексе и Gmail.

In2HiDef
03-12-2022, 11:01 AM
Главное чтоб Италия не закрылась. Но они всегда поддерживают выигрывающего, им на всё кроме хорошей жизни насрать!:314:

Вся надежда России всегда - на предателя. Чем объясняется любовь к теме про Мальчиша Плохиша, про Штирлица в искусстве.


Греки в Афинах вышли в поддержку России..:217:

Россия задает шаблон действий туркам в отношении самих греков. "тупые"


Вот, из моего окошка первая старковская лодчонка Мельниченко. Красотка :182:

https://i.ibb.co/YhCq9Zd/90-D7-C7-BB-A47-B-4-EE0-B567-EBDE4-DF566-C5.jpg

Я извиняюсь, но это вылитый броненосец Монитор из учебника истории. Разве что копоти не видно. О вкусах не спорят, однако.

alexsmir
03-12-2022, 11:02 AM
А ведь их всех ещё десять лет назад предупреждали. :235:

Им пару лет назад амнистию предложили, кто-то вернулся, а кто-то нет...
Интересно, а чичваркин там как, затронуло:261:

Сиамчик
03-12-2022, 11:03 AM
Ты видела когда нибудь заправки, где 6 кабинок с бесплатным душем?)) я нет.

В России я б и в платные не пошла:321:

CAPRI
03-12-2022, 11:03 AM
У меня Италия вызывает странные ощущения, прикольно, английский никто не знает, в магазинах куча хохлушек продавцов. Зато заправки на трассах с душем и огромными бургерами удивили...

Ну, в отелях-то и дорогих магазинах по-английски говорят.

Моя любимая страна.

In2HiDef
03-12-2022, 11:03 AM
А ведь их всех ещё десять лет назад предупреждали. :235:

Да, да, "плавайте по Яузе на своей яхте".

alexsmir
03-12-2022, 11:04 AM
Интерфейс ужасный.

У меня с самого начала всё на Яндексе и Gmail.

А я через приложение, там собрано куча почты в одном месте, у меня вся жизнь в мобильном, у меня даже компа дома нет)) только у детей

alexsmir
03-12-2022, 11:05 AM
В России я б и в платные не пошла:321:

А чо тебе тут делать, расстраиваться, лучше живи в фантазиях что тут 90-е продолжаются:111:

CAPRI
03-12-2022, 11:06 AM
Им пару лет назад амнистию предложили, кто-то вернулся, а кто-то нет...
Интересно, а чичваркин там как, затронуло:261:

Чичваркин из-под следствия сбежал.

Практически без штанов. Бизнес его отжали.

Maximusss
03-12-2022, 11:09 AM
Проснулся!:301:

Вернулся таки смотрящий за планетой. Отоспался. Теперь наведет порядок в этой матрице

In2HiDef
03-12-2022, 11:09 AM
Азербайджана "никогда не существовало", а была исконно русская Карская губерния.


Azerbaijan claims to have enough gas to supply Europe and its neighbors if necessary

alexsmir
03-12-2022, 11:09 AM
Чичваркин из-под следствия сбежал.

Практически без штанов. Бизнес его отжали.

Это ты про Лондон и сейчас?

Сиамчик
03-12-2022, 11:10 AM
А чо тебе тут делать, расстраиваться, лучше живи в фантазиях что тут 90-е продолжаются:111:

У меня для тебя плохие новости. Это не фантазии,а реальность ближайшего будущего :314:

alexsmir
03-12-2022, 11:10 AM
Азербайджана "никогда не существовало", а была исконно русская Карская губерния.

Ню ню)))

alexsmir
03-12-2022, 11:12 AM
У меня для тебя плохие новости. Это не фантазии,а реальность ближайшего будущего :314:

Мечта эмигранта:111::111:
Херушки вам:111::104:

Сиамчик
03-12-2022, 11:13 AM
тик ток уже заблокировали

alexsmir
03-12-2022, 11:17 AM
тик ток уже заблокировали

Отличные новости

Сиамчик
03-12-2022, 11:17 AM
Отличные новости

только на пользу:313:

CAPRI
03-12-2022, 11:18 AM
Это ты про Лондон и сейчас?

Про Лондон.

Сиамчик
03-12-2022, 11:19 AM
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что делегации России и Украины продолжают мирные переговоры. Они проходят в видеоформате. Об этом пишет «Интерфакс».

alexsmir
03-12-2022, 11:19 AM
только на пользу:313:

А ваши дети пусть этим всем пользуются))

Сиамчик
03-12-2022, 11:21 AM
:119:

Города Волноваха больше не существует, - глава Донецкой ОВА Кириленко


Города Волноваха, что в Донецкой области, фактически уже не существует из-за войны России против Украины. Большую часть населения эвакуировали, а инфраструктуру полностью разрушили оккупанты.

Сиамчик
03-12-2022, 11:22 AM
А ваши дети пусть этим всем пользуются))

можно да?:313:


спасибо:313:

OldFart
03-12-2022, 11:24 AM
а как знать денацификация провалилась или нет?
есть ли там какие нибудь данные сколько нацистов было до войны, сколько сейчас, сктолько после, скольно ненацистов присоединилось к нацистам, сколько нацистов рoдилось?

Сиамчик
03-12-2022, 11:25 AM
:119::119::119:

🙏Перед Архикатедральним собором тернополяни на колінах вимолюють в Бога миру. Господи, закрий небо над Україною, благаємо🙏🙏🙏

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275372417_138898525304298_6051108573116216347_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=kxB5o4Fu9BEAX_3MrGp&_nc_oc=AQmCgo1PABHS0c7uvdeJQXZ23fCzUtnQT5MfM1cez9W muuaLZuPDLlPLHlz2BpE8IXU&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8FlpW6VR8SFRzNuRmuJmfI-EXX9Uo-xK-6wb-N5Lx72Q&oe=6231E00C

Сиамчик
03-12-2022, 11:26 AM
https://c.tenor.com/JMOwzkVHV1kAAAAC/laugh-elissa.gif

Maximusss
03-12-2022, 11:28 AM
Чичваркин из-под следствия сбежал.

Практически без штанов. Бизнес его отжали.

Может и без штанов, но все же с деньгами. Около сотни лямов зелени он задекларированно и официально успел в Лондон вывезти. А сколько через кипрские и багамские кооперативы перевел, то общественности не известно

Сиамчик
03-12-2022, 11:29 AM
Галкин обратился к подписчикам из израильского города Кесария


Сегодня подписчики увидели и Максима Галкина. Юморист выложил в инстаграме видеоролик, в котором напомнил, что у него есть Телеграм-канал и общение будет продолжаться.

«Я пока осваиваюсь. Что касается работы Инстаграма, я ничего не архивирую. Каким-то образом что-то еще будет работать. И вообще, я считаю, что закрытие соцсетей — не самое страшное, что происходит в нашей жизни», - отметил артист.

alexsmir
03-12-2022, 11:29 AM
Про Лондон.

Ничего себе, не могу найти информацию, кроме того, что он в 21 году был предбанкротом и ездил по Украине, читал лекции.
Неужели карма накрыла чувака

alexsmir
03-12-2022, 11:30 AM
можно да?:313:


спасибо:313:

Нужно:111: и чем больше, тем лучше:235:

alexsmir
03-12-2022, 11:32 AM
Может и без штанов, но все же с деньгами. Около сотни лямов зелени он задекларированно и официально успел в Лондон вывезти. А сколько через кипрские и багамские кооперативы перевел, то общественности не известно

Похоже все просрал, это не точно, но так пишут в интернете. Может ты что-то сможешь найти на англоязычных сайтах

In2HiDef
03-12-2022, 11:34 AM
а как знать денацификация провалилась или нет?
есть ли там какие нибудь данные сколько нацистов было до войны, сколько сейчас, сктолько после, скольно ненацистов присоединилось к нацистам, сколько нацистов рoдилось?

Бьются вот


http://youtu.be/tKqfeYcvpzk

OldFart
03-12-2022, 11:43 AM
Бьются вот...
понятно, нет цифр, стадо оно и в африке стадо :235:

Кузька
03-12-2022, 11:50 AM
Я извиняюсь, но это вылитый броненосец Монитор из учебника истории. Разве что копоти не видно. О вкусах не спорят, однако.

да, это так - о вкусах не спорят. Я не помню, куда он дел «А», но вот его вторая, «SY » которая сейчас арестована в Италии. Тоже дизайн Филиппа Старка. Мне нра :188: Фотка тоже моя


https://i.ibb.co/djnwtfN/E9-CEB407-6-BD8-46-DD-9-D79-FCCDA6-A2-E366.jpg (https://ibb.co/4KBn2Fb)

CAPRI
03-12-2022, 11:53 AM
Ничего себе, не могу найти информацию, кроме того, что он в 21 году был предбанкротом и ездил по Украине, читал лекции.
Неужели карма накрыла чувака

Так у него уголовка была.

Нехер было людей похищать.

CAPRI
03-12-2022, 11:54 AM
Может и без штанов, но все же с деньгами. Около сотни лямов зелени он задекларированно и официально успел в Лондон вывезти. А сколько через кипрские и багамские кооперативы перевел, то общественности не известно

Не знаю, что он вывез, но Евросеть он потерял.

Whoever
03-12-2022, 11:54 AM
https://www.linkpicture.com/q/bdk_1.png
https://www.linkpicture.com/q/bdk_2.png

царство небесное бгггггг

Что случилось - опять, что ли, воинов роисси убили.
Нет, чтобы меня не упрекали: я не радуюсь, а просто говорю: убили, и хуй с ними.
И если кто-то ещё пересечёт границу в обход паспортного контроля, тоже накажут, а если с оружием - могут убить.
И правильно сделают.
Молятся они, твари.

Whoever
03-12-2022, 11:55 AM
слушайте а вот эта доска почёта это у них там взаправду что ли:110:

Шантропа какя-то местная там, бгггг.

alexsmir
03-12-2022, 12:01 PM
Не знаю, что он вывез, но Евросеть он потерял.

350 млн он получил за свою долю, достаточно неплохие деньги, потом кризис и он столько бы не получил. Конечно у него отжали, но более менее по честному отжали.
Но и вырос он под крылом силовиков, как бы не сам.

XCNY
03-12-2022, 12:11 PM
Надо же, чтобы почитать, надо зарегистрироваться, да не просто, а через аккаунт, где есть связка с другими приложениями... ВЫ ТАМ ВСЕ ПОД КОЛПАЧКОМ АНБ.
Абрамович в России в спец фонд выделяет огромные деньги, это не офишируется, то Камчатку всю отстроили на его деньги, из фонда больницы стоят... Это условия его существования как бизнесмена в России. Поэтому он попал под санкции... Он очень много денег в экономику России вливает.

Ты. смотрел доки ,скок Чукотке. выделяли из бюджета и скок Абрамыч там свои кровные зарыл типа.Да и наверно там чета тоже зарабатывал край.Про АНБ я чет непонил ,что сайт газеты не открываеться.Там обычная публикация про Абрамыча.

Chatsky
03-12-2022, 12:13 PM
Вы реально не врубаетесь шо Россия (русский мир) это вам не просто страна, йето отдельная цивилизация со своим историческим проектом. При великой перезагрузке всей мировой экономики ставка неизбежно делаецца на новую цивилизационную модель против устаревшей (западной). На первый план выходит комбинация России и Китая на подхвате с Индией и Латинской Америкой.

Так что Омериге реально пришла песда... вас может успокоить тока то, что неизвестно с какими потерями Россия переживет переходный период ... однако Омериге в любом случае песда. За неимением перспектив вам остаецца лишь успокаивать себя экономическим негативом в России (долгим или коротким, но временным...)

XCNY
03-12-2022, 12:16 PM
Не знаю, что он вывез, но Евросеть он потерял.

Евросеть у него Усманов купил,вроде за 200 или 250 млн.Если это про Чичваркина,просто все не читал

Whoever
03-12-2022, 12:16 PM
ноцысты лютуют бггггггг любо:110:

Дякую тобі, Боже, що я не москаль!:110:

OldFart
03-12-2022, 12:16 PM
Вы реально не врубаетесь шо Россия (русски мир) это вам не просто страна, йето отдельная цивилизация со своим историческим проектом. .

Карл, цивилизация приватизирует катлеты в тесте (макдональдс), херасе отрасль экономики и рабоче места :111: :111:

CAPRI
03-12-2022, 12:16 PM
350 млн он получил за свою долю, достаточно неплохие деньги, потом кризис и он столько бы не получил. Конечно у него отжали, но более менее по честному отжали.
Но и вырос он под крылом силовиков, как бы не сам.

Да это понятно, что не сам.

Chatsky
03-12-2022, 12:29 PM
Карл, цивилизация приватизирует катлеты в тесте (макдональдс), херасе отрасль экономики и рабоче места :111: :111:

сё это какие-то временные телодвижения... йа смотрю шо происходит глобально, а глобально Байден проигрывает Путину, причем практически прямо это признает. Да, бьют по экономике страны и нам от этого не легче, но геополитически Байден расписывается в своей слабости. Он может ударить по гражданам России, но он бессилен перед новым статусом России на мировой арене в лице Путина.

Нет! Йа ни в коем случае не ставлю интересы Путина выше своего кошелька или выше разрушенных судеб многих мирных украинцев, а просто говорю как это работает.

Skylight
03-12-2022, 12:31 PM
ЛюБО:235:


http://youtu.be/6xCOyDJjAhA

Під Скадовоськом збили два гелікоптери ПКС РФ, пілот в полоні (ОНОВЛЕНО)

12 Березня, 2022

В Скадовоському районі Херсонської області Збройні сили України збили два бойових гелікоптери ПКС РФ.

Про це повідомляє Мілітарний.

Один зі збитих вертольотів – російський ударний Ка-52.

Відеодоказ знищення машини поширюється в українських телеграмканалах. На відео можна ідентифікувати бортовий номер вертольота – RF-13409.

Пілот збитої машини загинув.

Повідомляється, що пілота іншого гелікоптера (тип невідомий) вижив і його доставили в українську лікарню.

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/20220312_182322.jpg

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/FNqmuBtXIAUBILY.jpg

Пілот збитого гелікоптера

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/FNqmr0eWUAMOjIN.jpg

У пілота знайшли паспорт – його ім’я Люлькін Андрій Олексійович, 1988 року народження з Татарстану.

Skylight
03-12-2022, 12:35 PM
незамедлительно:110::110::110:

Рогозин када в 2014 Украина прекратила контракты на турбины для 8ми российских новейших боевых кораблей, то тожеж как свиня визжал - ну и шо шо мы Крым

отжали, мыж один народ, вы мне все графики срываете!

Уродов и фашистов на русской равнине дохуисча наросло как бурьяна...:116:

Сиамчик
03-12-2022, 12:38 PM
Даже , PayPal остановил

Пиздец

OldFart
03-12-2022, 12:42 PM
.... бессилен перед новым статусом России на мировой арене в лице Путина.

если раньше был один идиот изгой, то сейчас всё государство стало страной-изгоем , как то так, незавидный статус :235:

In2HiDef
03-12-2022, 12:43 PM
Арабские и африканские покупатели оружия внимательно следят за происходящим. Похоже, клиентов у Росвооружения поубавится.

Птиц
03-12-2022, 12:45 PM
У пілота знайшли паспорт .

фэйк, в российских паспортах не впечатывают инфу такими буквами, впечатывают на пишущей машинке советской конструкции.так можно сразу определить, поддельный паспорт или нет.

Chatsky
03-12-2022, 12:45 PM
любо:110: вот прям любо любо:110:

интересно, а какляцкая сторона правда не понимает, что физические и эмоциональные страдания конкретно взятых российских солдат и их родственников никогда не компенсируют страданий укруинских солдат, но главным образом они никак не компенсируют стратегические военные поражения и в целом разрушенную страну?

Ох уж эти орки... дайте им побольше вражеской крови и плевать на конечный результат :102:

Ben Dover
03-12-2022, 12:47 PM
в то время пока Скайлайт уже трижды разгрoмил российскую армию кто то может мне сказать есть ли потери с украинской стороны? а то у меня создаётся впечатление, что нет в принципе.

Chatsky
03-12-2022, 12:48 PM
если раньше был один идиот изгой, то сейчас всё государство стало страной-изгоем , как то так, незавидный статус :235:

Ты географию планеты хотя бы поверхностно знаешь? Чиса территориально на стороне России бОльшая часть планеты, а сила и статус тех стран, которые против России день ото дня всё менее значимы. Ведь той же Европе только предстоит по-настоящему замерзнуть следующей зимой и в Омериге сё тоже тока начинаецца.

Chatsky
03-12-2022, 12:49 PM
в то время пока Скайлайт уже трижды разгрoмил российскую армию кто то может мне сказать есть ли потери с украинской стороны? а то у меня создаётся впечатление, что нет в принципе.

а им плевать, реки укруинской крови с удовольствием обменяют на возможность посмаковать на форуме хотя бы каплей крови российского солдата.

XCNY
03-12-2022, 12:50 PM
Даже , PayPal остановил

Пиздец

хотела переслать чёта?

Сиамчик
03-12-2022, 12:52 PM
хотела переслать чёта?

всё на пользу:235:

Skylight
03-12-2022, 12:53 PM
фэйк, в российских паспортах не впечатывают инфу такими буквами, впечатывают на пишущей машинке советской конструкции.так можно сразу определить, поддельный паспорт или нет.

Ты в Татарстане стажером устроился в паспортном столе?

OldFart
03-12-2022, 12:55 PM
Ты географию планеты хотя бы поверхностно знаешь? Чиса территориально на стороне России бОльшая часть планеты, а сила и статус тех стран, которые против России день ото дня всё менее значимы. Ведь той же Европе только предстоит по-настоящему замерзнуть следующей зимой и в Омериге сё тоже тока начинаецца.

ты не понимаешь что "игнор" страны и "против" это два разных понятия :235:

Chatsky
03-12-2022, 12:56 PM
ты не понимаешь что "игнор" страны и "против" это два разных понятия :235:

конкретно в данном случае "игнор" рассматриваецца исключительно в контексте "против".

Сиамчик
03-12-2022, 12:56 PM
Казахстанская Qazaq Air возобновит полеты в Россию с 13 марта

Птиц
03-12-2022, 12:57 PM
Ты в Татарстане стажером устроился в паспортном столе?

на это надо отвечать? ты совсем зглузду зъихал, куррва нэмэцькая

OldFart
03-12-2022, 01:00 PM
конкретно в данном случае "игнор" рассматриваецца исключительно в контексте "против".

давай объясню на пальцах

если я не подаю нищему долар, я его просто игнорирую, и мне насрать что он про меня думает, а так они почти все душевнобольные, мде даже насрать на то что он кричит и протестует. хотя он скорей всего в "своём мире" король джунглей и весь мир против него :235:

Adda
03-12-2022, 01:00 PM
Так у него уголовка была.

Нехер было людей похищать.Ща вспомнит молодое прошлое и будет мстить

Skylight
03-12-2022, 01:01 PM
на это надо отвечать? ты совсем зглузду зъихал, куррва нэмэцькая

ахтунг, кляйне русише швайнен!


http://youtu.be/V89a5HOq610

CAPRI
03-12-2022, 01:03 PM
если раньше был один идиот изгой, то сейчас всё государство стало страной-изгоем , как то так, незавидный статус :235:

Да-да, проходили уже в 2008-м и в 2014-м. :235:

Adda
03-12-2022, 01:04 PM
в то время пока Скайлайт уже трижды разгрoмил российскую армию кто то может мне сказать есть ли потери с украинской стороны? а то у меня создаётся впечатление, что нет в принципе.Потерь нет! :313::169::313::169:

CAPRI
03-12-2022, 01:04 PM
фэйк, в российских паспортах не впечатывают инфу такими буквами, впечатывают на пишущей машинке советской конструкции.так можно сразу определить, поддельный паспорт или нет.

Военные никогда не берут с собой паспорта в районы боевых действий.

Chatsky
03-12-2022, 01:04 PM
давай объясню на пальцах

если я не подаю нищему долар....

Плохое сравнение. Сплоченные санкции теперь уже по-настоящему коллективного запада это не отказ в подаче доллара, это прямое нападение на страну... однако на каждое действие есть противодействие, Россия пока что занята укруиной, она даже не начинала ответной экономической войны.

alexsmir
03-12-2022, 01:05 PM
в то время пока Скайлайт уже трижды разгрoмил российскую армию кто то может мне сказать есть ли потери с украинской стороны? а то у меня создаётся впечатление, что нет в принципе.

Зеленский сказал, что 1300,но судя по масштабам бомбежек, там тысяч 5000, если не больше.

CAPRI
03-12-2022, 01:05 PM
в то время пока Скайлайт уже трижды разгрoмил российскую армию кто то может мне сказать есть ли потери с украинской стороны? а то у меня создаётся впечатление, что нет в принципе.

Есть.

В ВСУ - убитые и пленные, у штурмовиков - только убитые.

OldFart
03-12-2022, 01:06 PM
Да-да, проходили уже в 2008-м и в 2014-м. :235:


Плохое сравнение. Сплоченные санкции теперь уже по-настоящему коллективного запада это не отказ в подаче доллара, это прямое нападение на страну... однако на каждое действие есть противодействие, Россия пока что занята укруиной, она даже не начинала ответной экономической войны.

ага, скажи еще военная интервенция

Птиц
03-12-2022, 01:08 PM
Военные никогда не берут с собой паспорта в районы боевых действий.

у военных их отбирают, с собой может быть только военный билет

Chatsky
03-12-2022, 01:08 PM
ага, скажи еще военная интервенция

вполне можно перевести в эквивалент военной интервенции.

Птиц
03-12-2022, 01:09 PM
ахтунг

не сцы, мы и так знаем, что ты ахтунг

Maximusss
03-12-2022, 01:09 PM
Kiev Post опубликовал у себя в аккаунте видео с качественной компьютерной графикой, на которой самолеты бомбят Париж и подписали: — Представьте, если бы Путин напал на любую другую европейскую страну.

https://pikabu.ru/story/kievskaya_propaganda_vyistrelila_sebe_v_nogu_na_me zhdunarodnom_urovne_8918382

OldFart
03-12-2022, 01:10 PM
вполне можно перевести в эквивалент военной интервенции.

дохлая империя значит, если макдональдсы ей угрожают :111:

Chatsky
03-12-2022, 01:12 PM
дохлая империя значит, если макдональдсы ей угрожают :111:

не только, речь идет о сплоченном экономическом нападении по всем фронтам.

Skylight
03-12-2022, 01:12 PM
Освободили два населенных пункта, захватили технику: в Генштабе сообщили об успехах ВСУ на Черниговщине:110:
Суббота, 12 марта 2022, 20:02

В ходе ожесточенных боев в Черниговской области 12 марта вооруженным силам Украины удалось отбить у врага 2 населенных пункта.

Об успехах ВСУ на Черниговщине отчиталось в Facebook Оперативное командование "Север" Вооруженных сил Украины.

"Несмотря на ожесточенные бои, продолжающиеся на нашей родной Черниговщине, защитники из подразделений оперативного командования "Север" с каждым днем приближают время победы все ближе", - заявили в Генштабе.

Сообщается, что украинским защитникам удалось освободить два населенных пункта. Также бойцы ВСУ не дали врагу возможности установить понтонную переправу, что не дало оккупантам возможности выдвинуться в сторону украинской столицы.

В результате, 10 единиц бронетехники врага стали трофеями украинских военных.

"Армия Российской Федерации уже не так сильна, как о ней рассказывали с экранов телевизора пропагандисты Кремля.

Личный состав деморализован и не может вести активных боевых действий.

Верим в украинский народ, верим в Вооруженные Силы Украины!

Вместе к победе!!!!", - резюмировал Генштаб украинских вооруженных сил.

Сиамчик
03-12-2022, 01:13 PM
Освободили два населенных пункта, захватили технику: в Генштабе сообщили об успехах ВСУ на Черниговщине:110:
Суббота, 12 марта 2022, 20:02

В ходе ожесточенных боев в Черниговской области 12 марта вооруженным силам Украины удалось отбить у врага 2 населенных пункта.

Об успехах ВСУ на Черниговщине отчиталось в Facebook Оперативное командование "Север" Вооруженных сил Украины.

"Несмотря на ожесточенные бои, продолжающиеся на нашей родной Черниговщине, защитники из подразделений оперативного командования "Север" с каждым днем приближают время победы все ближе", - заявили в Генштабе.

Сообщается, что украинским защитникам удалось освободить два населенных пункта. Также бойцы ВСУ не дали врагу возможности установить понтонную переправу, что не дало оккупантам возможности выдвинуться в сторону украинской столицы.

В результате, 10 единиц бронетехники врага стали трофеями украинских военных.

"Армия Российской Федерации уже не так сильна, как о ней рассказывали с экранов телевизора пропагандисты Кремля.

Личный состав деморализован и не может вести активных боевых действий.

Верим в украинский народ, верим в Вооруженные Силы Украины!

Вместе к победе!!!!", - резюмировал Генштаб украинских вооруженных сил.

:111::111::111::111::111:

OldFart
03-12-2022, 01:14 PM
не только, речь идет о сплоченном экономическом нападении по всем фронтам.

скажем что не по всем, китай есть, там сегодня все комплектующие и всё производство сосредоточенно, так что не сцы :111:

Птиц
03-12-2022, 01:15 PM
ожесточенные бои, продолжающиеся на нашей родной Черниговщине

ты был на той Черниговщине? там не за что воевать, разве что за порося, которому и так уже отрезали три ноги на холодец.

alexsmir
03-12-2022, 01:16 PM
если раньше был один идиот изгой, то сейчас всё государство стало страной-изгоем , как то так, незавидный статус :235:

В жизни все на самом деле намного сложнее с одной стороны и проще с другой стороны.
Сейчас есть новостной тренд на то, что Россия плохая, да, кто-то особо впечатлительный это все через свою психику пропустил. Но данный тренд не может быть вечным, придёт другая проблема, скорее всего это будет мировой кризис, скорее всего Европе будет очень тяжело, возможно она развалится, так вот как только наступит другой тренд, все забудут про русских и вроде бы они станут не такие плохие как казалось. Так всегда, во все времена... Все достаточно быстро забывается. Вот смотри, к концу лета уже никто ни о какой Украине не будет говорить...
Сейчас наступит тур сезон, а билеты на самолёты станут в 2 раза дороже, ездить на авто, в два раза дороже и тд, европейцы к такому не привыкли, посмотрим что будет через пару месяцев в Европе. Уверен что Трамп готовит удар по байдену, нас ждут другие адженты, куда более интересные

Chatsky
03-12-2022, 01:16 PM
скажем что не по всем

один йух ответ России будет более чем адекватным (главное до этого времени не сдохнуть с голоду).

Сиамчик
03-12-2022, 01:18 PM
В*МИД Венесуэлы сообщили, что страна готова восстанавливать сотрудничество с*США по*нефти

Adda
03-12-2022, 01:19 PM
Kiev Post опубликовал у себя в аккаунте видео с качественной компьютерной графикой, на которой самолеты бомбят Париж и подписали: — Представьте, если бы Путин напал на любую другую европейскую страну.

https://pikabu.ru/story/kievskaya_propaganda_vyistrelila_sebe_v_nogu_na_me zhdunarodnom_urovne_8918382Круто. Им деньги выделяют на пропаганду немалые ,похоже... лень искать сколько:314:

alexsmir
03-12-2022, 01:19 PM
В*МИД Венесуэлы сообщили, что страна готова восстанавливать сотрудничество с*США по*нефти

Это единственные соседи, которые способны заменить Россию.

OldFart
03-12-2022, 01:20 PM
В жизни все на самом деле намного сложнее с одной стороны и проще с другой стороны.
Сейчас есть новостной тренд на то, что Россия плохая, да, кто-то особо впечатлительный это все через свою психику пропустил. Но данный тренд не может быть вечным, придёт другая проблема, скорее всего это будет мировой кризис, скорее всего Европе будет очень тяжело, возможно она развалится, так вот как только наступит другой тренд, все забудут про русских и вроде бы они станут не такие плохие как казалось. Так всегда, во все времена... Все достаточно быстро забывается. Вот смотри, к концу лета уже никто ни о какой Украине не будет говорить...
Сейчас наступит тур сезон, а билеты на самолёты станут в 2 раза дороже, ездить на авто, в два раза дороже и тд, европейцы к такому не привыкли, посмотрим что будет через пару месяцев в Европе. Уверен что Трамп готовит удар по байдену, нас ждут другие адженты, куда более интересные

сколько лет прошло со второй мировой? а немцев до сих пор ненавидят, припоминают, за глаза конечно :235:

alexsmir
03-12-2022, 01:21 PM
Круто. Им деньги выделяют на пропаганду немалые ,похоже... лень искать сколько:314:

Ну, зато хорошо показали, как можно творить фэйки

OldFart
03-12-2022, 01:22 PM
один йух ответ России будет более чем адекватным (главное до этого времени не сдохнуть с голоду).

Грузинский театр осуществил постановку "Буратино". На сцене лежит Буратино лет 50-ти, почесывает волосатое пузо. Стук в дверь. — Малвын, ты? Молчание. — Артемон, ты? Молчание. — А кто? Из-за двери: — Карабас-Барабас, кацо! Буратино: — Вах, боюс!

Chatsky
03-12-2022, 01:23 PM
Грузинский театр осуществил постановку "Буратино". На сцене лежит Буратино лет 50-ти, почесывает волосатое пузо. Стук в дверь. — Малвын, ты? Молчание. — Артемон, ты? Молчание. — А кто? Из-за двери: — Карабас-Барабас, кацо! Буратино: — Вах, боюс!

Омериге песда.

Птиц
03-12-2022, 01:23 PM
сколько лет прошло со второй мировой? а немцев до сих пор ненавидят, припоминают, за глаза конечно :235:

ненувон им даже евреи сейчас симпатизируют. даже у нас на форуме, гоу фигюр.

OldFart
03-12-2022, 01:24 PM
Омериге песда.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/5/6307533.jpg

alexsmir
03-12-2022, 01:25 PM
сколько лет прошло со второй мировой? а немцев до сих пор ненавидят, припоминают, за глаза конечно :235:

Немцы проигравшие, да и жертв там было очень очень много, это мировая война. А тут локальный конфликт.
Это все останется в памяти, как Ливия, Сирия, Афганистан, ничего такого, что может оставить серьёзный след в истории.
Те материалы, которые потом будут публиковать, все верно всех к фашизму властей Украины, биологического оружия США и все...

OldFart
03-12-2022, 01:26 PM
ненувон им даже евреи сейчас симпатизируют. даже у нас на форуме, гоу фигюр.

наверно только грыша одичалый

CAPRI
03-12-2022, 01:27 PM
Ща вспомнит молодое прошлое и будет мстить

Этот в жёлтых штиблетах??? :235:

OldFart
03-12-2022, 01:28 PM
Немцы проигравшие, да и жертв там было очень очень много, это мировая война. А тут локальный конфликт.
Это все останется в памяти, как Ливия, Сирия, Афганистан, ничего такого, что может оставить серьёзный след в истории.
Те материалы, которые потом будут публиковать, все верно всех к фашизму властей Украины, биологического оружия США и все...

я про это писал, всё зависит от ваших политиков после "конфликта", очень много переменных,

Ливия, Сирия, Афганистан.. эти африки мало цивилизованный мир волнуют, сейчас другая игра, под носом у европы, капиш?

alexsmir
03-12-2022, 01:28 PM
Этот в жёлтых штиблетах??? :235:

Кстати, когда вижу чичваркина, мне все время кажется, что он пидор, манеры какие-то, не мужские

alexsmir
03-12-2022, 01:30 PM
я про это писал, всё зависит от ваших политиков после "конфликта", очень много переменных,

Ливия, Сирия, Афганистан.. эти африки мало цивилизованный мир волнуют, сейчас другая игра, под носом у европы, капиш?

Там до Европы толстый жир среди стран, которые особо не Европа. Боюсь, что европейцев сейчас беспокоит больше ценник на заправке, особенно немцев, ой как их это сейчас беспокоит, менталитет у них такой, все считать любят

Птиц
03-12-2022, 01:34 PM
Грузинский театр осуществил постановку "Буратино".

йа четал "Золотой ключик" после армии, настоящий психеделический текст. тогда, в 20-х годах в России была мода на кокаин и морфин, мне кацца, АНТ не брезговал. книжко доставляло, я смеялсо от души

microb
03-12-2022, 01:34 PM
Немцы проигравшие, да и жертв там было очень очень много, это мировая война. А тут локальный конфликт.
Это все останется в памяти, как Ливия, Сирия, Афганистан, ничего такого, что может оставить серьёзный след в истории.
Те материалы, которые потом будут публиковать, все верно всех к фашизму властей Украины, биологического оружия США и все...

Вы бы тут не писали про биологическое оружие, это сказка пройдет у спившихся россиян или необразованных бабулек

Adda
03-12-2022, 01:36 PM
Этот в жёлтых штиблетах??? :235:Нашла по жёлтым ботинкам. Один такой, сиделец. :314:Кого он мог похитить ?:120:
[/S]
https://pbs.twimg.com/media/EvnyenoXEAI5O9X.jpg:large

Kadet
03-12-2022, 01:38 PM
Военные никогда не берут с собой паспорта в районы боевых действий.

Даже хуже - военные не имеют паспортов!

alexsmir
03-12-2022, 01:39 PM
Вы бы тут не писали про биологическое оружие, это сказка пройдет у спившихся россиян или необразованных бабулек

Ну почему сказка, это прям совсем не сказка, это реальность, которая прослеживается кем и как финансировалось, если биолаборатории финансируют военные, это прям совсем не мирно. А учитывая сколько зла несёт Америка всему миру, то это более чем реально

alexsmir
03-12-2022, 01:40 PM
Даже хуже - военные не имеют паспортов!

Да да, странно, что фэйки с паспортами очень модно сейчас

Kadet
03-12-2022, 01:41 PM
В*МИД Венесуэлы сообщили, что страна готова восстанавливать сотрудничество с*США по*нефти

Угу. А ничего, что процентов так на 70 нефтебобыча в Венесуэле -Роснефть?

Droog
03-12-2022, 01:42 PM
Почему все каклы похожи на пидорасов? :169:

CAPRI
03-12-2022, 01:44 PM
ага, скажи еще военная интервенция

Это ты мне?

In2HiDef
03-12-2022, 01:44 PM
сколько лет прошло со второй мировой? а немцев до сих пор ненавидят, припоминают, за глаза конечно :235:
Лично знаю людей, которые признавались в ненависти к немцам, после 2х поколений не видевших войны.
Ненависть к России будет на 50 лет лютейшая.


Угу. А ничего, что процентов так на 70 нефтебобыча в Венесуэле -Роснефть?

Так индейцы написали учебник по национализации.

OldFart
03-12-2022, 01:45 PM
Это ты мне?

нет, алесе

Adda
03-12-2022, 01:45 PM
Вы бы тут не писали про биологическое оружие, это сказка пройдет у спившихся россиян или необразованных бабулекРаньше же проходила, у американцев, и в Ираке и в Сирии. Сейчас русские информируют "мировое сообщество" о угрозе.

alexsmir
03-12-2022, 01:49 PM
Лично знаю людей, которые признавались в ненависти к немцам, после 2х поколений не видевших войны.
Ненависть к России будет на 50 лет лютейшая.



Так индейцы написали учебник по национализации.

Мне кажется к жидам ненависть вечная, не знаешь почему? :281:

Adda
03-12-2022, 01:50 PM
Угу. А ничего, что процентов так на 70 нефтебобыча в Венесуэле -Роснефть?Хотела ещё сказать, потом думаю, наверное решил Мадуро США кинуть,Байден может и не знает.:281:

alexsmir
03-12-2022, 01:51 PM
Раньше же проходила, у американцев, и в Ираке и в Сирии. Сейчас русские информируют "мировое сообщество" о угрозе.

В Ираке главный триггер был медсестра, пробирка это так, мало кто верил

CAPRI
03-12-2022, 01:53 PM
Кстати, когда вижу чичваркина, мне все время кажется, что он пидор, манеры какие-то, не мужские

А я вспоминаю их рекламу:

Евросеть, Евросеть, цены просто... зашибись! (с)

Птиц
03-12-2022, 01:53 PM
Почему все каклы похожи на пидорасов? :169:

патамушта они такие и есть

alexsmir
03-12-2022, 01:54 PM
Угу. А ничего, что процентов так на 70 нефтебобыча в Венесуэле -Роснефть?

Так это была игра на повышение цен, картельный сговор:111:
Европейцы и американцы богатые, за их счёт весь банкет через нефть и оплатится

Droog
03-12-2022, 01:54 PM
Ненависть к России будет на 50 лет лютейшая.


Your hate has made me strong (ц)
К каклам всю жизнь что в РФ, что в Европе даже не ненависть, а брезгливость. Ну, как при виде плесени, например

OldFart
03-12-2022, 01:54 PM
йа четал "Золотой ключик" после армии, настоящий психеделический текст. тогда, в 20-х годах в России была мода на кокаин и морфин, мне кацца, АНТ не брезговал. книжко доставляло, я смеялсо от души

я "хождение по мукам" читал, до ключика не дошел

CAPRI
03-12-2022, 01:55 PM
Вы бы тут не писали про биологическое оружие, это сказка пройдет у спившихся россиян или необразованных бабулек

Такер Карлсон к какой из перечисленных категорий относится?

alexsmir
03-12-2022, 01:56 PM
Your hate has made me strong (ц)
К каклам всю жизнь что в РФ, что в Европе даже не ненависть, а брезгливость. Ну, как при виде плесени, например

Даже есть старый анекдот,
Как появилась медная проволока, это еврей и хохол нашли медную монету

CAPRI
03-12-2022, 01:56 PM
Нашла по жёлтым ботинкам. Один такой, сиделец. :314:Кого он мог похитить ?:120:
[/S]
https://pbs.twimg.com/media/EvnyenoXEAI5O9X.jpg:large

Картинку не вижу. (((

Сотрудника одного своего.

Skylight
03-12-2022, 01:57 PM
Слушайте, как в тире мочат в упор :110:


http://youtu.be/c_YDwy2MRMw

CAPRI
03-12-2022, 01:57 PM
Даже хуже - военные не имеют паспортов!

В такие тонкости я не вникала.

OldFart
03-12-2022, 01:58 PM
Там до Европы толстый жир среди стран, которые особо не Европа. Боюсь, что европейцев сейчас беспокоит больше ценник на заправке, особенно немцев, ой как их это сейчас беспокоит, менталитет у них такой, все считать любят

европейцы чуствительны, слишком близко к их границам, немцы увеличили военный бюджет от этого все в проигрыше

microb
03-12-2022, 01:59 PM
Ну почему сказка, это прям совсем не сказка, это реальность, которая прослеживается кем и как финансировалось, если биолаборатории финансируют военные, это прям совсем не мирно. А учитывая сколько зла несёт Америка всему миру, то это более чем реально

Министерство обороны США финансирует много биологических исследований, я сама как то работала на гранте им спонсированным, изучали рак груди, я согласна, рак зло, эго надо изучать, что бы найти методы лечения.
А та туфта о которой вещают российские военные наверное могла быть придумана только безмозглыми военными
1. Миграцию птиц изучали всегда, в том числе и военные, но совсем не с целью распространения вирусов или бактерий
2. Санитарно -эпидемиологические станции в бывшем Советском союзе были чуть ли не на каждом шагу, причем часть из них была закрыта (в смысле засекречена)
3. В качестве доказательства где-то говорили о заготовленной жидкости для выращивания бактерий, я так и не поняла к чему это, если это биологическая лаборатория почему у них не должно быть среды для выращивания?
4. Еще удивительно, кричат о выведении вредоносных вирусов, но не показали ни одного бокса для работы с ними
5. Вывести что-то специфическое для русских, но не убивающих украинцев и белорусов нереально, слишком уж близкие по генотипу
6. Ковид вроде бы уже продемонстрировал, если пустить инфекцию гулят по свету ей плевать на границы

CAPRI
03-12-2022, 01:59 PM
нет, алесе

А нафига тогда меня цитировал? :235:

Kadet
03-12-2022, 02:00 PM
В такие тонкости я не вникала.

Поверьте на слово.

Птиц
03-12-2022, 02:00 PM
я "хождение по мукам" читал,

я тока смарел телефильм с Алферовой, "Хождение по мукам" мне некогда было четать, я ездил на курсы английского, долбал книжку Агаты Кристи без авторизации, гимарой тот еще

OldFart
03-12-2022, 02:03 PM
А нафига тогда меня цитировал? :235:

нажaл не ту кнопку, shit happens

Droog
03-12-2022, 02:04 PM
А американцев-то как любят во всем мире :111:
Сцука, их даже в Британии ненавидят

In2HiDef
03-12-2022, 02:05 PM
А я вспоминаю их рекламу:

Евросеть, Евросеть, цены просто... зашибись! (с)

Леня Голубков, охотящийся за парой сапог, как то ближе к вашей ситуации будет.



А та туфта о которой вещают российские военные наверное могла быть придумана только безмозглыми военными

Ну определенный сорт научной фантастики тоже



5. Вывести что-то специфическое для русских, но не убивающих украинцев и белорусов нереально, слишком уж близкие по генотипу
6. Ковид вроде бы уже продемонстрировал, если пустить инфекцию гулят по свету ей плевать на границы

5. Кто сказал, что нельзя создать бинарный вирус, который будет убивать в комбинации только с другим фактором (обязательно техногенным и направленным). По одному генотипу чтобы целиться, это херня конечно.

6. Так это ведь и требовалось, для включения комплекса определенных мер, с определенной целью.

OldFart
03-12-2022, 02:06 PM
я тока смарел телефильм с Алферовой, "Хождение по мукам" мне некогда было четать, я ездил на курсы английского, долбал книжку Агаты Кристи без авторизации, гимарой тот еще

у нас была дома вся эта библиотека, меня маман заставила читать в 7 класе, глубоких выводов я не сделал, пишут что "русофобская" книга

microb
03-12-2022, 02:06 PM
Леня Голубков, охотящийся за парой сапог, как то ближе к вашей ситуации будет.


Ну определенный сорт научной фантастики тоже



5. Кто сказал, что нельзя создать бинарный вирус, который будет убивать в комбинации только с другим фактором (обязательно техногенным и направленным). По одному генотипу чтобы целиться, это херня конечно.

6. Так это ведь и требовалось, для включения комплекса определенных мер, с определенной целью.

Водкой например

Adda
03-12-2022, 02:07 PM
В Ираке главный триггер был медсестра, пробирка это так, мало кто вериля не знаю что за "медсестра тригер".
Я про то как все боятся бактериологического и химического оружия. Русские знатно потроллили, американцы признали, что они имели на территории европейского государства, (рядом с Германией!):153:, бактериологические и химические лаборатории.

Щас ещё тюрьмы найдут,по типу Гуантанамо, где пытают и проводят эксперименты доктор Хуе Менгеле и Ко..:217:

CAPRI
03-12-2022, 02:12 PM
я "хождение по мукам" читал, до ключика не дошел

"Эмигрантов" тоже почитай. Познавательно.

alexsmir
03-12-2022, 02:13 PM
я тока смарел телефильм с Алферовой, "Хождение по мукам" мне некогда было четать, я ездил на курсы английского, долбал книжку Агаты Кристи без авторизации, гимарой тот еще

А чо, разве сейчас кому-то нужен английский? Мне кажется китайский это круто)

Adda
03-12-2022, 02:13 PM
Слушайте, как в тире мочат в упор :110:


http://youtu.be/c_YDwy2MRMwСмотри внимательно видео. Уже расписали всё подробно, никто не погиб кроме вашиx Всех в той засаде.:119:
Может научат вас русские воевать:235:

alexsmir
03-12-2022, 02:15 PM
я не знаю что за "медсестра тригер".
Я про то как все боятся бактериологического и химического оружия. Русские знатно потроллили, американцы признали, что они имели на территории европейского государства, (рядом с Германией!):153:, бактериологические и химические лаборатории.

Щас ещё тюрьмы найдут,по типу Гуантанамо, где пытают и проводят эксперименты доктор Хуе Менгеле и Ко..:217:

Так вроде нашли, в Мариуполе что-ли или ещё где-то, только там тюрьма нациков.

Птиц
03-12-2022, 02:15 PM
меня маман заставила читать в 7 класе

в 7-ом такое вряд ли прикалывало, йа четал в 5-ом Колёса Артура Хейли, Весь мир в твоем кармане Чейза. в девятом четал Вечер в Византии Ирвина Шоу, чуть не абасралсо от кайфа

CAPRI
03-12-2022, 02:17 PM
Поверьте на слово.

Буду знать, спасибо.

CAPRI
03-12-2022, 02:19 PM
я не знаю что за "медсестра тригер".
Я про то как все боятся бактериологического и химического оружия. Русские знатно потроллили, американцы признали, что они имели на территории европейского государства, (рядом с Германией!):153:, бактериологические и химические лаборатории.

Щас ещё тюрьмы найдут,по типу Гуантанамо, где пытают и проводят эксперименты доктор Хуе Менгеле и Ко..:217:

Уже нашли.

Небольшие, правда.

OldFart
03-12-2022, 02:19 PM
"Эмигрантов" тоже почитай. Познавательно.

добавлю в bucket list

CAPRI
03-12-2022, 02:20 PM
Так вроде нашли, в Мариуполе что-ли или ещё где-то, только там тюрьма нациков.

Гражданских нашли в Волновахе.

In2HiDef
03-12-2022, 02:22 PM
Потери русских в технике на Курской дуге (3 недели боев, согласно http://www.volk59.narod.ru/poteri.htm)

Танков и САУ - 1.614
Орудий и минометов - 3.229
Самолетов - 459.

Потери русских в Украинской спец-авантюре (2 недели, согласно https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-equipment.html)

1136, of which: destroyed: 474, damaged: 14, abandoned: 172, captured: 476


Я хренею, дорогая редакция. Тренд таков, что таёжники могут превзойти Курскую битву, по крайней мере в потерях "танков и САУ". Надо бы заказик у Церетели готовить.

alexsmir
03-12-2022, 02:23 PM
Смотри внимательно видео. Уже расписали всё подробно, никто не погиб кроме вашиx Всех в той засаде.:119:
Может научат вас русские воевать:235:

Если вспомнить, что военный контингент армии Украины, около ДНР и ЛНР в районе 120тысяч, когда их там всех окончательно разобьют, боюсь что трупов буклет в том месте не менее 50-70 тысяч, если собрать всех по всей Украине, то жертв будет не менее 100 тыс. А то и больше. Все эти видео, это совсем далеко от основных боев и смешно видеть радость подбитого бтр, когда одним кинжалом разхерачивают общагу с несколькими сотнями человек за один раз...
Если сейчас начать озвучивать жертвы среди людей, визга будет очень много, поэтому ни в одной статистике от Ген штаба нет ни одной цифры о погибших со стороны Украины

Adda
03-12-2022, 02:23 PM
Уже нашли.

Небольшие, правда.И правильно сделали.)
А что одним англосаксaм троллить? Учитесь у хохлов как создавать фейки.:314:

Adda
03-12-2022, 02:28 PM
Если вспомнить, что военный контингент армии Украины, около ДНР и ЛНР в районе 120тысяч, когда их там всех окончательно разобьют, боюсь что трупов буклет в том месте не менее 50-70 тысяч, если собрать всех по всей Украине, то жертв будет не менее 100 тыс. А то и больше. Все эти видео, это совсем далеко от основных боев и смешно видеть радость подбитого бтр, когда одним кинжалом разхерачивают общагу с несколькими сотнями человек за один раз...
Если сейчас начать озвучивать жертвы среди людей, визга будет очень много, поэтому ни в одной статистике от Ген штаба нет ни одной цифры о погибших со стороны УкраиныЯ обычно Скайлайта не комментирую, не лишаю иллюзии.Но это случай известный, позавчерашний

Chatsky
03-12-2022, 02:28 PM
опять?

впервые.

Птиц
03-12-2022, 02:29 PM
разве сейчас кому-то нужен английский? Мне кажется китайский это круто

кетайцы сейчас все говорят на английском. играют на скрипках и виолончелях

OldFart
03-12-2022, 02:32 PM
кетайцы сейчас все говорят на английском. играют на скрипках и виолончелях

тольки их сами же китайцы и понимают

Droog
03-12-2022, 02:33 PM
Потери русских в технике на Курской дуге (3 недели боев, согласно http://www.volk59.narod.ru/poteri.htm)


Потери русских в Украинской спец-авантюре (2 недели, согласно https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-equipment.html)


Я хренею, дорогая редакция. Тренд таков, что таёжники могут превзойти Курскую битву, по крайней мере в потерях "танков и САУ". Надо бы заказик у Церетели готовить.

Сказочный долбоёб :281:

Экспортёр
03-12-2022, 02:34 PM
Смотри внимательно видео. Уже расписали всё подробно, никто не погиб кроме вашиx Всех в той засаде.:119:
Может научат вас русские воевать:235:

У меня тоже масса вопросов!

Adda
03-12-2022, 02:42 PM
У меня тоже масса вопросов!Уже скучно про войну. 70% фейков постят и тут же сами же разоблачают . Войной должны заниматься специалисты

Давайте про деньги Князь поговорим, в какой нибудь теме уединимся, с мало отмороженными.

Птиц
03-12-2022, 02:44 PM
тольки их сами же китайцы и понимают

кетайцы говорят по-английски и то понятнее, чем блэки из Алабамы

alexsmir
03-12-2022, 02:47 PM
кетайцы сейчас все говорят на английском. играют на скрипках и виолончелях

Нифига они не говорят на английском)) я чаще встречаю тех, кто на русском говорит:111:

Leon93
03-12-2022, 02:51 PM
Вчера тут кой кто смаковал видео как МИ_24 сбили. И вчера же РФ обьявила о сбитии украинского МИ-24 . На видео не видно опозновательных знаков. Но сам факт одновременной сьёмки с беспилотника , который ждал выстрела ПЗРК, наводит меня на мысль что укры опять выдали свой сбитый вертолет за российский.

Не в первый раз. Ранее они выдали разгром своей автоколонны за российскую ( если приглядется в колонне были КРАЗы, отсутствующие в российских войсках)

OldFart
03-12-2022, 02:51 PM
кетайцы говорят по-английски и то понятнее, чем блэки из Алабамы

со мной работают трое, один даже гарвард закончил, там как три хуя в глотке, а так да трудяги, один из гонгконга - болбес, недавдо ездил к себе, изза ковида на 2 недели на карантин упекли, мы по зум с ними говорили, та гостиница где его разместили на тюрягу похожа :111:

Птиц
03-12-2022, 02:57 PM
я чаще встречаю тех, кто на русском говорит

на русском говорят все, даже негры из Мавритании. у нас тут один работает, раздает на улице флаерсы какой-то парихмахерской, болтает по-русски как заводной.

In2HiDef
03-12-2022, 03:01 PM
Еще один русский Су34 снесли. Помню, когда их на вооружение брали, утверждалось, что "ударит по врагу, как артиллерийская девизия", и потом, когда турки срубили Су24, что неуязвим, и пилоты в бронированной капсуле сидят. Не помогло жопу забронировать.

Птиц
03-12-2022, 03:03 PM
со мной работают трое

со мной нед. адин рас давно работал с тремя епонцами, один из них неплохо говорил по-русски. карочи уже рассказывал, нас пригласили в гости в дом в городе Гурьеве, угощали парной осетриной, мы карочи прикалывались, ну и приняли довольно-таки много. утром я вылез в гостинице на завтрак немного небритый, тот епонец, который говорил по-русски, спросил, ухмыляясь, типо, ну сто, Псис? как самосуствие? галовка не болит?

Leon93
03-12-2022, 03:04 PM
"Ожидать, что украинская армия одержит какие-то крупные победы над российскими войсками, выходящие за пределы небольшого поражения, батальонной какой-нибудь тактической группы, это бесполезно. Единственное, на что может рассчитывать украинская армия и на что рассчитывает ее военно-политическое руководство, – это на затягивание максимальное войны, нанесение Российской Федерации максимальных потерь и оставление в тылу у российских войск максимально разрушенной, разграбленной, выжженной территории, что они сейчас и делают.

Игорь Стрелков, бывший министр обороны ДНР"

alexsmir
03-12-2022, 03:06 PM
Мы как бы ушли, но не ушли, а ушли не совсем, а совсем но не ушли, короче мы совсем ушли и не ушли, одновременно


Это коснулась и Макдоналдса, который откроется не позднее 1 мая
Сука, всю малину испортили, моя мечта обломалась, козлы:192:

alexsmir
03-12-2022, 03:09 PM
на русском говорят все, даже негры из Мавритании. у нас тут один работает, раздает на улице флаерсы какой-то парихмахерской, болтает по-русски как заводной.

Наркоман?)))

Птиц
03-12-2022, 03:11 PM
Наркоман?

не знаю. я с ним не разговариваю

Сиамчик
03-12-2022, 03:18 PM
Вучич сообщил, что Сербия сократит число авиарейсов в Россию из-за давления Запада

Сербия сократит число авиарейсов в Россию из-за давления Запада, решение будет принято через несколько дней. Об этом заявил президент страны Александар Вучич в эфире телеканала TV Pink в субботу.

"Нас обвиняют, что мы зарабатываем на украинской крови, а у нас вместо одного рейса - два. <...> Хорошо, вернем на старый уровень, у нас будет один рейс в день, чтобы никто нам не мог сказать, что мы что-то зарабатываем [на Украинском кризисе], проблема стоит €30 тыс. Это решение примем, сейчас люди купили билеты на 5-6 дней вперед, а потом не будет второго рейса, хорошо", - заявил президент.

При этом он напомнил, что число рейсов в Россию из Турции в 30 раз больше, чем из Сербии, однако к ним претензий не предъявляют. По его словам, ряд арабский стран осуществляет в 15-20 раз больше рейсов в РФ, однако Запад покупает у них нефть, поэтому не имеет к ним претензий.

Ранее президент Сербии Александар Вучич в обращении к нации сообщил, что Сербия поддерживает территориальную целостность Украины, но не будет вводить санкции против России. Вучич также заявил, что Сербия временно прекращает учения армии и полиции со всеми иностранными партнерами. Он отметил, что Сербия считает и Россию, и Украину братскими странами, сожалеет о том, что происходит на востоке Европы и готова оказывать гуманитарную помощь Украине.

Сиамчик
03-12-2022, 03:19 PM
США поставят Украине противотанковые системы

США поставят на Украину новый пакет военной помощи. Он предусматривает противотанковые и зенитные системы, а также стрелковое оружие, передает агентство Reuters.

Агентство отмечает, что США поставят на Украину пакет «немедленной военной помощи», в который входят противотанковые и зенитные системы, а также стрелковое оружие. Об этом сообщил высокопоставленный чиновник из американской администрации.

12 марта президент США Джо Байден издал меморандум об оказании военной помощи Украине на 200 миллионов долларов. Она предполагает поставку оборонных изделий и услуг Минобороны США, а также военного обучения.

10 марта палата представителей Конгресса США одобрила пакет финансирования правительства на текущий финансовый год. В него включили 13,6 миллиарда долларов помощи Украине. Документ направили на утверждение Байдену.

За 2021 год Вашингтон предоставил Киеву военную помощь на сумму более миллиарда долларов. На Украину отправили противоминометные радары, электронное и медицинское оборудование, транспортные средства, патрульные катера, вертолеты и другое.

Сиамчик
03-12-2022, 03:20 PM
https://www.youtube.com/watch?v=4jvLlDhbQVM

OldFart
03-12-2022, 03:27 PM
со мной нед. адин рас давно работал с тремя епонцами, один из них неплохо говорил по-русски. карочи уже рассказывал, нас пригласили в гости в дом в городе Гурьеве, угощали парной осетриной, мы карочи прикалывались, ну и приняли довольно-таки много. утром я вылез в гостинице на завтрак немного небритый, тот епонец, который говорил по-русски, спросил, ухмыляясь, типо, ну сто, Псис? как самосуствие? галовка не болит?

японвы бухают, у них на улице автоматы с пивом стоят, я видел до хера идут с работы домой, берут пива или покрепче потом на электричку

Skylight
03-12-2022, 03:31 PM
Война в Украине: разведка сообщила, что в Бородянке кадыровцы расстреляли 12 раненых россиян
Виолетта Орлова

22:28, 12.03.22

Простая логика: если "пушечное мясо" не может воевать, то и жить ему незачем.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1647116867-5277.jpg?0.9278158650524231

Ранее сегодня УНИАН писал о пленном оккупанте, которого допросила СБУ. По его словам, РФ использует "расстрельные отряды". Это подразделения, которые идут за основными войсками и убивают тех, кто желает сбежать. Такая тактика активно применялась в СССР и хорошо иллюстрирует отношение командования к солдатам. Однако "расстрельные отряды" — не самая худшая часть армии РФ. Сегодня стало известно о том, что кадыровцы в российском войске способны попросту убить своих раненых соратников.

Недавно аналитики из Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности поделились следующими данными: "Кадыровцы расстреляли 12 раненых российских военнослужащих, сообщает украинская разведка. Это произошло во временно оккупированной Бородянке в Киевской области около 16:00 12 марта. Раненые, которых расстреляли, ждали эвакуации на лечение в Беларусь. Они принадлежали к воинской части 06705, которая дислоцируется в городе Борзя Забайкальского края".

Сиамчик
03-12-2022, 03:32 PM
ох и дебил

Экспортёр
03-12-2022, 03:36 PM
Уже скучно про войну. 70% фейков постят и тут же сами же разоблачают . Войной должны заниматься специалисты

Давайте про деньги Князь поговорим, в какой нибудь теме уединимся, с мало отмороженными.

Не на этом форуме - тут Сиамка вечно всё глазит...

Сиамчик
03-12-2022, 03:37 PM
Не на этом форуме - тут Сиамка вечно всё глазит...

Чо у тебя там сглаживать..и так уже в полной жопе:111:

XCNY
03-12-2022, 03:38 PM
японвы бухают, у них на улице автоматы с пивом стоят, я видел до хера идут с работы домой, берут пива или покрепче потом на электричку

алкаши ,плинь.

Экспортёр
03-12-2022, 03:40 PM
Чо у тебя там сглаживать..и так уже в полной жопе:111:

Я ж сказал! Пощёл за вазелином в погребок - мазать полную жёппу ж чем то надо...

microb
03-12-2022, 03:48 PM
алкаши ,плинь.

Они эту банку пива или что другое потом до вечера пьют

Сиамчик
03-12-2022, 03:49 PM
Я ж сказал! Пощёл за вазелином в погребок - мазать полную жёппу ж чем то надо...

Любовник чёрный что ли пришёл пока жена домики моет?

In2HiDef
03-12-2022, 03:55 PM
Ранее сегодня УНИАН писал о пленном оккупанте, которого допросила СБУ. По его словам, РФ использует "расстрельные отряды". Это подразделения, которые идут за основными войсками и убивают тех, кто желает сбежать.

не верю


Недавно аналитики из Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности поделились следующими данными: "Кадыровцы расстреляли 12 раненых российских военнослужащих, сообщает украинская разведка. Это произошло во временно оккупированной Бородянке в Киевской области около 16:00 12 марта. Раненые, которых расстреляли, ждали эвакуации на лечение в Беларусь. Они принадлежали к воинской части 06705, которая дислоцируется в городе Борзя Забайкальского края".

Верю. Такой же рус каффир увидэль как стреляль его село, и нэ видэржаль.

Кузька
03-12-2022, 04:07 PM
Отличненько. Будут ходить как чмошники. И гонятся за дефицитом :110:


В США ввели ограничения на экспорт, реэкспорт и продажу предметов роскоши в Беларусь12 марта 2022 в 10:22 (https://news.zerkalo.io/archive/12.03.2022.html)

В США ввели ограничения на экспорт, реэкспорт и продажу предметов роскоши в Беларусь и Россию. Об этом говорится в релизе (https://www.commerce.gov/news/press-releases/2022/03/commerce-restricts-export-luxury-goods-russia-and-belarus-and-russian) министерства торговли США.
https://img.zerkalo.io/novosti/00/f/laundry-659149_960_720.jpgФото: pixabay.com«Мы не позволим Путину и его приспешникам продолжать жить в роскоши, причиняя огромные страдания всей Восточной Европе. Сегодняшнее действие лишает их еще одного источника утешения и напоминает им, что Россия становится все более изолированной», — заявила министр торговли США Джина Раймондо.
В пресс-релизе американского ведомства отмечается, что до сих пор контроль в отношении поставок предметов роскоши применялся США только в отношении Северной Кореи.
«Это должно напомнить Путину и его российским и белорусским приспешникам, что мир решительно осуждает устроенный им кошмар. США, наши союзники и партнеры будут и впредь налагать серьезные последствия на Россию и Беларусь за продолжающееся вторжение в Украину», — подчеркивается в релизе.
В списке предметов роскоши американского происхождения, на которые распространяются санкции — спиртные напитки, табачные изделия, одежда, ювелирные изделия, автомобили и антикварные товары.

Droog
03-12-2022, 04:19 PM
«Ходить как чмошники» 🤦🏻 Ето пздц, у нее в голове хоть чото напоминающее моск есть?

Ben Dover
03-12-2022, 04:27 PM
Отличненько. Будут ходить как чмошники. И гонятся за дефицитом :110:



Кузька, бэд ньюс. чел может быть полностью в гучи или дольче кабана или что там у вас в тренде и быть полным чмошником. ты реально ТП

p.s. я таким курам как ты в 1986-88 продавал вату на прокладки. до чего же я вашего брата навидался. не потому что вату продавал, а потому что с бабами 24/7 общался как с подружками. приехав в америку поначалу работал с хунами. стриптиз-эскорт. ебать у меня нюх на вас. алчных пелоток

XCNY
03-12-2022, 04:29 PM
Я в шоке, у меня нет слов (((( и сказаное в видео это не тока Россия это к Украине тоже относиться .(((Вы уничтожите друг друга с этим противостоянием ...
https://youtu.be/Z_7hWeE_KEg