PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 [443] 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Yurcha
07-21-2023, 03:06 PM
Да, кстати.

Вот эти злодеи, первобытные чекисты, о которых она мне вчера напоминала.
Надо было всё же каким-то IQ обладать, чтобы так вершить судьбами россиян, в основном совсем не евреев.

А если применить способность к обобщениям, то и немногие неевреи в ЧК были Дзержинский (поляк) и Петерс (латыш).

Даже боюсь плохо подумать о россиянах тепeрь:111:

А че бояться, у них даже самый великий поэт - негр.

Сиамчик
07-21-2023, 03:07 PM
на Дафне?

Ну.. кольцо купил свадьба в Чехии. А потом оказалось они даже не встречались ни разу:111:

Aurbo
07-21-2023, 03:07 PM
Аурбо, я не зря тебя люблю.
Ты - сила. И мудрая при том.

:224:

Whoever
07-21-2023, 03:08 PM
А че бояться, у них даже самый великий поэт - негр.

Мулат, правда.
Но да, внешность уж больно характерная:111:

Yurcha
07-21-2023, 03:08 PM
сучонок.
радуется то как.

Вот, Аурбо, так матереет антисемитизьм.

Заматереет, надеется и лопнет. Потом снова начнет матереть.
И так 6 тысяч лет уже.

Винни1
07-21-2023, 03:10 PM
Какой авторитетный источник!

Он с Пилсудским учился в одной гимазии - первой виленской.
Или Пилсудский тоже....того?:111:


Карту черты оседлости гугли.
смотри плотность еврейского населения и думай.
Может, додумаешься.
хотя, сомневаюсь.

Whoever
07-21-2023, 03:10 PM
Заматереет, надеется и лопнет. Потом снова начнет матереть.
И так 6 тысяч лет уже.

Ещё один персонаж ищет обьяснение корней антисемитизма в поведении евреев.
Обречённая попытка.

Винни1
07-21-2023, 03:11 PM
Заматереет, надеется и лопнет. Потом снова начнет матереть.
И так 6 тысяч лет уже.

ты уже вынула из морозилки свой айкью?

Aurbo
07-21-2023, 03:11 PM
А как ты оцениваешь влияние евреев в России?:235:
Ну,типа дрожжи:в суровом ошейнике с шипами,под опрессией западных цивилизаций,евреи создавали чудеса культуры, экономики и науки.
А в России,в 17м сыпанули от души дрожжей , как в деревенский нужник летом,оно и попёрло.Один Троцкий,бррр..это ж демон чисто,если бы не он - проиграли бы красные гражданскую войну.
Евреев надо держать под жестоким контролем и ставить им креативные задачи.Но в политику - ни-ни.

Whoever
07-21-2023, 03:11 PM
Карту черты оседлости гугли.
смотри плотность еврейского населения и думай.
Может, додумаешься.
хотя, сомневаюсь.

И что - это секрет, что поляки, украинцы, белоруссы, евреи жили в одних землях?

Винни1
07-21-2023, 03:12 PM
Ну.. кольцо купил свадьба в Чехии. А потом оказалось они даже не встречались ни разу:111:

я читала тему лол
это было феерично.

Yurcha
07-21-2023, 03:13 PM
Ещё один персонаж ищет обьяснение корней антисемитизма в поведении евреев.
Обречённая попытка.

Ну Аурбо все стрелки на Бога уже перевела. А мы типа не при чем, проводники. Хотя сама Аурбо - полупроводник)

Whoever
07-21-2023, 03:14 PM
Ну,типа дрожжи:в суровом ошейнике с шипами,под опрессией западных цивилизаций,евреи создавали чудеса культуры, экономики и науки.
А в России,в 17м сыпанули от души дрожжей , как в деревенский нужник летом,оно и попёрло.Один Троцкий,бррр..это ж демон чисто,если бы не он - проиграли бы красные гражданскую войну.
Евреев надо держать под жестоким контролем и ставить им креативные задачи.Но в политику - ни-ни.

Если у тебя принципиальные возражения, это один сценарий.
А если ты для уменьшения антисемитизма -- это не сработает никогда.

Потому что евреям в политике не так много лет. В отличие от....

Винни1
07-21-2023, 03:16 PM
И что - это секрет, что поляки, украинцы, белоруссы, евреи жили в одних землях?

канэшна не секрет.
но разобраться, в ком есть счас еврейская кровь, в ком нет - трудно.
хотя я уверена, у вас все на учете.
но вы ж не скажете.

Экспортёр
07-21-2023, 03:16 PM
ты уже вынула из морозилки свой айкью?

Ты на сёдня панику прекратила?! А то ж у меня нэп по расписанЮ - некогда чущатину, что ти напостила, изучЯть... Тут надо ж ещё Арестовича глянуть - мож за правдоруба гиркина чё цынканёт..

Whoever
07-21-2023, 03:16 PM
Ну Аурбо все стрелки на Бога уже перевела. А мы типа не при чем, проводники. Хотя сама Аурбо - полупроводник)

А, даже и проводники безуспешно пытаются думать на темы, на которые думать вредно.

Экспортёр
07-21-2023, 03:18 PM
Кстати, Винни, ты ж за это топищ, да?! Тебе ж сильная рука за твой загривок нра?! :111::111::111:

В Беларуси вернули крепостное право.
Лукашенко запретил занятым в сельском хозяйстве увольняться без разрешения исполкомов и руководства. (с)

https://sputnik.by/20230721/nikto-v-kolkhoze-ne-mozhet-uvolitsya-bez-resheniya-rukovoditelya---lukashenko-1077700074.html

Aurbo
07-21-2023, 03:18 PM
Ну Аурбо все стрелки на Бога уже перевела. А мы типа не при чем, проводники. Хотя сама Аурбо - полупроводник)
Но-но,монополию тут взяли на истину,ишь. (Теперь чистокровных евреев не столь много,дофига полукровок,как я.Больше,чем евреев,ха-ха)

Yurcha
07-21-2023, 03:19 PM
Ну,типа дрожжи:в суровом ошейнике с шипами,под опрессией западных цивилизаций,евреи создавали чудеса культуры, экономики и науки.
А в России,в 17м сыпанули от души дрожжей , как в деревенский нужник летом,оно и попёрло.Один Троцкий,бррр..это ж демон чисто,если бы не он - проиграли бы красные гражданскую войну.
Евреев надо держать под жестоким контролем и ставить им креативные задачи.Но в политику - ни-ни.

Ну это все уже было. Еврейские гетто. Строгий контроль - землей владеть нельзя, в политику нельзя, итд. Не сработало.

Единственный способ избавиться от евреев - это полная ассимиляция. Но пока существует антисемитизм, ассимиляция не произойдет. Евреи будут держаться друг друга, и укреплять свою support system.

Винни1
07-21-2023, 03:20 PM
Ты на сёдня панику прекратила?! А то ж у меня нэп по расписанЮ - некогда чущатину, что ти напостила, изучЯть... Тут надо ж ещё Арестовича глянуть - мож за правдоруба гиркина чё цынканёт..

так, да?
окей.
не обращайся ко мне больше.
слушай Арестовича.

Whoever
07-21-2023, 03:20 PM
канэшна не секрет.
но разобраться, в ком есть счас еврейская кровь, в ком нет - трудно.
хотя я уверена, у вас все на учете.
но вы ж не скажете.

Есть биографии.
Советую придерживаться, жизнь легче будет.
Если Френкель (основоположник ГУЛАГа) еврей, я это отрицать не буду.
А зачем приписывать Дзержинскому еврейское происхождение. Тем более ты беседуешь со мной, я подонок и русофоб: я бы только гордился.

Но мне совесть не позволяет, любовь к правде и скромнсть:111:

Aurbo
07-21-2023, 03:20 PM
Если у тебя принципиальные возражения, это один сценарий.
А если ты для уменьшения антисемитизма -- это не сработает никогда.

Потому что евреям в политике не так много лет. В отличие от....
Антисемитизм - это проявление ксенофобии. От этого не уйти,с этим надо как-то жить.

Yurcha
07-21-2023, 03:21 PM
Но-но,монополию тут взяли на истину,ишь. (Теперь чистокровных евреев не столь много,дофига полукровок,как я.Больше,чем евреев,ха-ха)

Полукровок может и больше, но их меньше видно. А дети их вообще сольются с толпой.

Винни1
07-21-2023, 03:21 PM
Кстати, Винни, ты ж за это топищ, да?! Тебе ж сильная рука за твой загривок нра?! :111::111::111:

В Беларуси вернули крепостное право.
Лукашенко запретил занятым в сельском хозяйстве увольняться без разрешения исполкомов и руководства. (с)

https://sputnik.by/20230721/nikto-v-kolkhoze-ne-mozhet-uvolitsya-bez-resheniya-rukovoditelya---lukashenko-1077700074.html

я с тобой не разговариваю.

Yurcha
07-21-2023, 03:22 PM
Антисемитизм - это проявление ксенофобии. От этого не уйти,с этим надо как-то жить.

Живем вроде…и совсем неплохо живем)

Whoever
07-21-2023, 03:22 PM
Антисемитизм - это проявление ксенофобии. От этого не уйти,с этим надо как-то жить.

Слишком универсальное: остальные формы более локализованы, что ли.

Aurbo
07-21-2023, 03:23 PM
Полукровок может и больше, но их меньше видно. А дети их вообще сольются с толпой.Не сольются.

Экспортёр
07-21-2023, 03:23 PM
так, да?
окей.
не обращайся ко мне больше.
слушай Арестовича.

А как при таком иначе?! Где Арли?!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/6/9/18243967.jpg

Yurcha
07-21-2023, 03:24 PM
Не сольются.

Некоторые вернутся обратно в еврейство. Есть и такие примеры.

Экспортёр
07-21-2023, 03:24 PM
я с тобой не разговариваю.

А кто тебе подогрев на киче делать ещё будет да комиссари твоё пополнять?! Явно ж не господин Хуевер и не Друг :111:

Aurbo
07-21-2023, 03:25 PM
Живем вроде…и совсем неплохо живем)

..пока кто-то не напомнит...

(Винни,ты,наверное,всё-таки еврейка.Такой кипишь устроить на форуме - надо уметь.Все так и кинулись строчить!)

Aurbo
07-21-2023, 03:27 PM
Некоторые вернутся обратно в еврейство. Есть и такие примеры.
Я бы,не была атeисткой,вернулась.

Кузька
07-21-2023, 03:27 PM
Для Кузеньки


:112:

(Такая бредятина возможна только в рашке с издевательствами над заключенным :188:)

Whoever
07-21-2023, 03:27 PM
..пока кто-то не напомнит...

(Винни,ты,наверное,всё-таки еврейка.Такой кипишь устроить на форуме - надо уметь.Все так и кинулись строчить!)

Её, в болеe грубой форме, такой считал Serge7.

Кто знает.
У него иногда бывали очень тонкие выводы.

Сиамчик
07-21-2023, 03:28 PM
:112:

(Такая бредятина возможна только в рашке с издевательствами над заключенным :188:)

А запад может помочь только любовью.. безграничной:237:

Экспортёр
07-21-2023, 03:31 PM
А кто ентот сЦарёв?!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/9/18243997.jpg

Whoever
07-21-2023, 03:33 PM
..пока кто-то не напомнит...

(Винни,ты,наверное,всё-таки еврейка.Такой кипишь устроить на форуме - надо уметь.Все так и кинулись строчить!)

Смотря кто.
Взять некого Кеннеди.
Он напомнил об антисемитизме утверждением, что коронавирус обходил евреев и китайцев.

Что тут можно сказать.
Кандидатом демократической партии он не будет:111:

Экспортёр
07-21-2023, 03:34 PM
Ой, пля... Там и павлика губарева тожА задержали! 37й год 2.0?! алексмир, ну не томи же! Что в методичке написано по этому поводу?!

Whoever
07-21-2023, 03:35 PM
А кто ентот сЦарёв?!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/9/18243997.jpg

Более тупого, чем Царёв, я не видел ещё (прости, Арли).
Я скидывал его твит в феврале 2022: "мы уже вышли, скоро будем в Киеве":111:

Кузька
07-21-2023, 03:35 PM
Доказательство того, что Россия финансирует беспорядки во Франции. Реальное доказательство, уже не предположение.

это очевидно. Но масштабы очень мелкие. Малюсенькая группка с парочкой флагов чтоб влезли в кадр чтоб написать заголовок. И то для рашистов. Во Франции ни сном, ни духом об этом не знают.

Экспортёр
07-21-2023, 03:35 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/7/1/18244173.jpg

Aurbo
07-21-2023, 03:36 PM
Смотря кто.
Взять некого Кеннеди.
Он напомнил об антисемитизме утверждением, что коронавирус обходил евреев и китайцев.

Что тут можно сказать.
Кандидатом демократической партии он не будет:111:

А ты ковидом болел? Нет.Ну, и я не болела.
Значит,правда.:111:

CAPRI
07-21-2023, 03:36 PM
Предствляю,сейчаскто-нибудь до меня доебётся:а почему ВАШ Путин бомбит Одессу?
Чё? Пошёл нах.Он такое же мой,как и твой.

Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.

Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.

А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.

Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.

А потом опять из себя "жертву изображать" будет.

Whoever
07-21-2023, 03:37 PM
Ой, пля... Там и павлика губарева тожА задержали! 37й год 2.0?! алексмир, ну не томи же! Что в методичке написано по этому поводу?!

Это которого выпустили в 2014 из подвалов СБУ? За освобождение которого боролась рюсская патриотическая общественность форума?:111::111::111:

Whoever
07-21-2023, 03:38 PM
Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.

Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.

А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.

Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.

А потом опять из себя "жертву изображать" будет.

Здравствуйте, Капри. Как ваши дела?

Aurbo
07-21-2023, 03:39 PM
Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.

Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.

А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.

Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.

А потом опять из себя "жертву изображать" будет.
Ишь,блядь,сука,матерится как!

Запомни и заруби себе на носу:
ваше дело левое
враг не будет разбит
победа не будет за вами.

Aurbo
07-21-2023, 03:40 PM
Здравствуйте, Капри. Как ваши дела?

Злобой исходит,бранится.Я её понимаю...

Whoever
07-21-2023, 03:41 PM
гнида гнойная, .

Я же говорил, а Юрча мне отвечала: "какашка какапри - это как масло масляное".:111:

Whoever
07-21-2023, 03:43 PM
Злобой исходит,бранится.Я её понимаю...

А чем ты её так?
Ну, предложила интервенцию.

Решение принимается не тобой, и пока что не принято.
Она может продолжать плавать в бассейне "Москва":111:

High_Smily
07-21-2023, 03:44 PM
Я уже кучу дел передала. Щас ещё стричься еду

а я поспала, сейчас пойду помогать ужин готовить

CAPRI
07-21-2023, 03:44 PM
это замечено.

И, главное, каждый раз удивляются...

Сиамчик
07-21-2023, 03:46 PM
а я поспала, сейчас пойду помогать ужин готовить

Я б тоже поспала. Но нимагу:119:

Винни1
07-21-2023, 03:46 PM
Есть биографии.
Советую придерживаться, жизнь легче будет.
Если Френкель (основоположник ГУЛАГа) еврей, я это отрицать не буду.
А зачем приписывать Дзержинскому еврейское происхождение. Тем более ты беседуешь со мной, я подонок и русофоб: я бы только гордился.

Но мне совесть не позволяет, любовь к правде и скромнсть:111:



хуе, хьмор ми.
не пожалей 50 минут своего времени, посмотри интервью Нормана Додда. Особенно ту часть, где он говорит про историю и карнеги фаундейшын.

Whoever
07-21-2023, 03:47 PM
А ты ковидом болел? Нет.Ну, и я не болела.
Значит,правда.:111:

Я болел, как же.
Видимо, в тебе вторая половина оказалась защитной.:111:

CAPRI
07-21-2023, 03:48 PM
и хубаме :184:

И бровьми союзна. :235:

robson
07-21-2023, 03:48 PM
гыыыыы
"поляк" дзержинский.

https://andy--sinclair-livejournal-com.turbopages.org/turbo/andy-sinclair.livejournal.com/s/238471.html

и про латыша найдется, лень тока.

https://dos-news.com/lenta_novostei/putin-evrej-dokumenty-iz-biografii-prezidenta-podtverzhdayut-sluxi.html

Экспортёр
07-21-2023, 03:49 PM
хуе, хьмор ми.
не пожалей 50 минут своего времени, посмотри интервью Нормана Додда. Особенно ту часть, где он говорит про историю и карнеги фаундейшын.

Почему ты до сих пор на воле - у мене только одно обяснение сему факту имееЦЦо! :111::111::111:

Винни1
07-21-2023, 03:51 PM
..пока кто-то не напомнит...

(Винни,ты,наверное,всё-таки еврейка.Такой кипишь устроить на форуме - надо уметь.Все так и кинулись строчить!)

:111:love you.
I have already said that tho.

Винни1
07-21-2023, 03:51 PM
Почему ты до сих пор на воле - у мене только одно обяснение сему факту имееЦЦо! :111::111::111:

ты интервью посмотрел?

Aurbo
07-21-2023, 03:53 PM
А чем ты её так?
Ну, предложила интервенцию.

Решение принимается не тобой, и пока что не принято.
Она может продолжать плавать в бассейне "Москва":111:

Потому что она понимает исторические процессы,в отличие от многих.А процесс уже пошёл,идеи в воздухе носятся.

Кузька
07-21-2023, 03:55 PM
А запад может помочь только любовью.. безграничной:237:

ты опять за своё :261:. Из конкретного делать глобальные обобщения.
Так вот - тюрьма нигде не санаторий. Но, положа руку на сердце, на каком западе ты видела, чтоб оппозиционеров засаживали в тюрьму, придумывали им дебильные статьи, издевались этими карцерами по 20 раз за неправильное приветствие. Где? Напомни мне :281:

Сиамчик
07-21-2023, 03:55 PM
Бедняшки

Украина теряет большие силы в рамках своего контрнаступления. Об этом заявил помощник президента США по вопросам нацбезопасности Джейк Салливан, передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/51135160/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Экспортёр
07-21-2023, 03:56 PM
ты интервью посмотрел?

давай ссылку! Так и быть - увАжу... Тут же ещё и в Кали замес какой то в школах....

Винни1
07-21-2023, 03:57 PM
А ты ковидом болел? Нет.Ну, и я не болела.
Значит,правда.:111:
:111:

Сиамчик
07-21-2023, 03:57 PM
ты опять за своё :261:. Из конкретного делать глобальные обобщения.
Так вот - тюрьма нигде не санаторий. Но, положа руку на сердце, на каком западе ты видела, чтоб оппозиционеров засаживали в тюрьму, придумывали им дебильные статьи, издевались этими карцерами по 20 раз за неправильное приветствие. Где? Напомни мне :281:

При чём тут это? Мы ш про западную любовь вроде

И как она ему может помочь.а?:192:

Винни1
07-21-2023, 03:58 PM
давай ссылку! Так и быть - увАжу... Тут же ещё и в Кали замес какой то в школах....

https://youtu.be/u4fkabaBl84

а что в школах?

alexsmir
07-21-2023, 03:59 PM
А кто ентот сЦарёв?!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/9/18243997.jpg

Ну, я ж говорил, что хохлохрюнцы начнут скулить. Этот татарский хохлохрюн истерит тут как свинья перед убоем, с чего бы, разве ему арестовича мало?:235:

Whoever
07-21-2023, 04:00 PM
Потому что она понимает исторические процессы,в отличие от многих.А процесс уже пошёл,идеи в воздухе носятся.

Пoнимает ли она, что в Италию больше никогда не поедет - или наоборот, она поняла, что скоро вновь посетит Италию, как сто лет назад?:111:

Droog
07-21-2023, 04:03 PM
Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.

Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.

А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.

Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.

А потом опять из себя "жертву изображать" будет.

Фу, какая бескультурная кацапка :305:

Кузька
07-21-2023, 04:04 PM
При чём тут это? Мы ш про западную любовь вроде

И как она ему может помочь.а?:192:

Ничего про любовь в твоем посте не было. А только о наказании Навальному и издевательствах.

alexsmir
07-21-2023, 04:04 PM
Почему ты до сих пор на воле - у мене только одно обяснение сему факту имееЦЦо! :111::111::111:

Пропагондон заныл:235:

Whoever
07-21-2023, 04:04 PM
гнида гнойная:110:

Кузька
07-21-2023, 04:05 PM
Министерство культуры апщаецца.

alexsmir
07-21-2023, 04:05 PM
Фу, какая бескультурная кацапка :305:

Кацап не оценил стих, тупой оказался:169:

Whoever
07-21-2023, 04:05 PM
Ничего про любовь в твоем посте не было. А только о наказании Навальному и издевательствах.

Она же не читает свои посты.:111:

Whoever
07-21-2023, 04:06 PM
Министерство культуры апщаецца.

Воробьёвы горы. МГУ!

Экспортёр
07-21-2023, 04:11 PM
а что в школах?

https://www.foxnews.com/media/california-school-district-fighting-back-against-gov-newsoms-1-5m-textbook-fine-egregious-overreach

alexsmir
07-21-2023, 04:12 PM
Министерство культуры апщаецца.

Где?


Слушай, а ты реально думаешь, что своей гламурной составляющей притягиваешь людей, мне кажется только отталкиваешь..... Многие молчат, а кто-то смеётся на тобой, ты увы ни там и не здесь...

Droog
07-21-2023, 04:13 PM
Слава Украине!

Экспортёр
07-21-2023, 04:14 PM
Ну, я ж говорил, что хохлохрюнцы начнут скулить. Этот татарский хохлохрюн истерит тут как свинья перед убоем, с чего бы, разве ему арестовича мало?:235:

А ты опять в твоём репертуаре, фащиствуюший ты нащ zдЭбилЪ! :111:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/6/5/18242560.jpg

Кузька
07-21-2023, 04:16 PM
мне кажется

когда кажется - креститься надо :235:

Винни1
07-21-2023, 04:18 PM
https://www.foxnews.com/media/california-school-district-fighting-back-against-gov-newsoms-1-5m-textbook-fine-egregious-overreach

у меня в школах такого нет. Экспортер.

alexsmir
07-21-2023, 04:19 PM
Оооо, татарский хохлохрюн услышал мои слова и начал бесиZZя, я рад.:313:

Сиамчик
07-21-2023, 04:20 PM
Ничего про любовь в твоем посте не было. А только о наказании Навальному и издевательствах.

Ты начала что запад его любит. И Мурзика.

Ну а толку то

alexsmir
07-21-2023, 04:21 PM
когда кажется - креститься надо :235:

Вернулась?)

CAPRI
07-21-2023, 04:22 PM
ну да.
В каком году вам браки с другими разрешили?
лень гуглить.

В Европе просто за связь с нееврем/йкой прибить могли.

В Риме даже церковь на месте такого убийства есть.

Винни1
07-21-2023, 04:22 PM
и вообще, Экспо, ты близорук.
Борьба с крэком и насилием намного важнее.
Олд Фарт сказал.

Bliss
07-21-2023, 04:22 PM
Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.

Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.

А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.

Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.

А потом опять из себя "жертву изображать" будет.

о, из какапри мгу птушное воспитание полезло как гамно из жопы. самое прикольное шо аурба тоже какбе дитё совка и мыслит по совковски, почти как сама какапри. и у неё такой же старый кот как у какапри, пенсия правда побольше. но она иврейка. и у посконно узкой какапри вызывает чуйство омерзения и отторжения. ведь узкие тока по телевизеру расказывают какая роззия чудная страна где человек человеку брат и сестр. а на самом деле для всех узких кто не узкий тот хохол, черножопый, узкоглазый или жыд. вот такое вот светлое будуще заквасили в ссср.

alexsmir
07-21-2023, 04:22 PM
А где там наш алкаш гавноспор?))

Экспортёр
07-21-2023, 04:22 PM
Оооо, татарский хохлохрюн услышал мои слова и начал бесиZZя, я рад.:313:

Как я рад
Как я рад
Что поеду в Ленинград
А не на Мальдивы! (почти с)

ДБ (с) :111::111:

Whoever
07-21-2023, 04:23 PM
Где?


Слушай, а ты реально думаешь, что своей гламурной составляющей притягиваешь людей, мне кажется только отталкиваешь..... Многие молчат, а кто-то смеётся на тобой, ты увы ни там и не здесь...

И не притягивает, и не отталкивает, и не смеются.

Просто читают. Что-то интересно. Что-то менее интересно.

Мы же не в дикой нецивилизованной роисси с её нездоровыми эмоциями:111:

CAPRI
07-21-2023, 04:23 PM
сучонок.
радуется то как.

Вот, Аурбо, так матереет антисемитизьм.

Она его сама раздувает, что есть мочи.

Кузька
07-21-2023, 04:23 PM
Ты начала что запад его любит. И Мурзика.

Ну а толку то

Я такого никогда не говорила. Когда ты сказала про тотальную ненависть к русским. Я тебе сказала, что есть хорошие русские. И у тебя два раза спросила - за что западу ненавидеть хороших русских, и привела в пример две фамилии, которые на слуху.

Bliss
07-21-2023, 04:24 PM
и вообще, Экспо, ты близорук.
Борьба с крэком и насилием намного важнее.
Олд Фарт сказал.

близорукость лечица на раз два. а вот кретинизм коим ты обуяна не лечица.

Экспортёр
07-21-2023, 04:25 PM
и вообще, Экспо, ты близорук.
Борьба с крэком и насилием намного важнее.
Олд Фарт сказал.

Это ты сама такая! Потому как дальше носа не видищ твоей же выгоды! :111::111::111:

Bliss
07-21-2023, 04:25 PM
В Европе просто за связь с нееврем/йкой прибить могли.

В Риме даже церковь на месте такого убийства есть.

не на том ли мест где ивреи выпили кровь православных младенцеф? дигиниратка мля.

alexsmir
07-21-2023, 04:27 PM
о, из какапри мгу птушное воспитание полезло как гамно из жопы. самое прикольное шо аурба тоже какбе дитё совка и мыслит по совковски, почти как сама какапри. и у неё такой же старый кот как у какапри, пенсия правда побольше. но она иврейка. и у посконно узкой какапри вызывает чуйство омерзения и отторжения. ведь узкие тока по телевизеру расказывают какая роззия чудная страна где человек человеку брат и сестр. а на самом деле для всех узких кто не узкий тот хохол, черножопый, узкоглазый или жыд. вот такое вот светлое будуще заквасили в ссср.

Рыжик, ты так хорошо начал, а закончил... как импотент)))
Хотя, тебе ж виднее)) чо спорить то:281:

Но ты красаФФФчик, я б с тобой выпил))

Whoever
07-21-2023, 04:28 PM
В Европе просто за связь с нееврем/йкой прибить могли.

В Риме даже церковь на месте такого убийства есть.

То ли дело Роися.
Там за связь с нееврейкой Иосэф Кобзон стал народным артистoм СССР:110:

CAPRI
07-21-2023, 04:28 PM
шарег сегодня отбивался, чуть не сдох.

Ну, ещё не вечер...

Сиамчик
07-21-2023, 04:29 PM
Я такого никогда не говорила. Когда ты сказала про тотальную ненависть к русским. Я тебе сказала, что есть хорошие русские. И у тебя два раза спросила - за что западу ненавидеть хороших русских, и привела в пример две фамилии, которые на слуху.

Ну фсё..мне надоело:197:

Давай лучше про еду или шмотки:111:

alexsmir
07-21-2023, 04:29 PM
Как я рад
Как я рад
Что поеду в Ленинград
А не на Мальдивы! (почти с)

ДБ (с) :111::111:

Тебе надо думать о новой газонокосилке)) а не поездке))

Тебе фото из гор прислать?))

Bliss
07-21-2023, 04:30 PM
Рыжик, ты так хорошо начал, а закончил... как импотент)))
Хотя, тебе ж виднее)) чо спорить то:281:

Но ты красаФФФчик, я б с тобой выпил))

алекс, ты как всегда вовремя. ты слышал шо гиркинда арестовали? ты ходил к суду протестовать против етово произвола?

Винни1
07-21-2023, 04:30 PM
В Европе просто за связь с нееврем/йкой прибить могли.

В Риме даже церковь на месте такого убийства есть.

ух ты.
Сурово.

Кузька
07-21-2023, 04:30 PM
И не притягивает, и не отталкивает, и не смеются.

Просто читают. Что-то интересно. Что-то менее интересно.

Мы же не в дикой нецивилизованной роисси с её нездоровыми эмоциями:111:

для меня это новость, что у меня гламурная составляющая :120::169::111:. Ок :306:
бггггг

CAPRI
07-21-2023, 04:31 PM
Уже бедный пыжится не знает что придумать. Про ботокс теперь в каждом втором предложении:237:

От зависти люди тупеют. :235:

alexsmir
07-21-2023, 04:31 PM
не на том ли мест где ивреи выпили кровь православных младенцеф? дигиниратка мля.

Ты веришь в это?:120:

Экспортёр
07-21-2023, 04:31 PM
Тебе надо думать о новой газонокосилке)) а не поездке))

Тебе фото из гор прислать?))

Сегодня какой то очень напряжённый день! Сорри, я не смогу тебя потроллить как обычно. Столько новостей со всех сторон - мне нужно сосредоточиЦЦо на правильных решениях вот прямо сейчас. Скорее всего - я говорю тебе "до завтра!" :110:

Bliss
07-21-2023, 04:32 PM
Ну, ещё не вечер...

вечер будит када тя сраруха раздавит нах толпа в очереди за хлебом.

Винни1
07-21-2023, 04:32 PM
Это ты сама такая! Потому как дальше носа не видищ твоей же выгоды! :111::111::111:

какой еще выгоды?

CAPRI
07-21-2023, 04:32 PM
Шмоня растяфкался.. один раз женился в Чехии и то оказалось неправдой:111:

Не торгуясь. (с) :235:

Сиамчик
07-21-2023, 04:32 PM
шарег сегодня отбивался, чуть не сдох.

Шарик лошарик:197:

alexsmir
07-21-2023, 04:33 PM
алекс, ты как всегда вовремя. ты слышал шо гиркинда арестовали? ты ходил к суду протестовать против етово произвола?

Ты может пропустил мой пост с радостью что ему наконец-то дали бесплатное питание и место поспать))

Сиамчик
07-21-2023, 04:35 PM
От зависти люди тупеют. :235:

Бесится что ботоксом нельзя удалить криминальный рекорд,а морщинки можно:197:

Сиамчик
07-21-2023, 04:36 PM
Не торгуясь. (с) :235:

Чехия замок голуби.. в таких подробностях всё было:237:

Bliss
07-21-2023, 04:37 PM
Ты веришь в это?:120:

не просто верю, верую! ивреи они ж инородцы и христопродавцы. им кровь младенцев пить как два пальца абасать. ето рузкий человек букашку не обидит. а евреям палец в род не клади.

Кузька
07-21-2023, 04:38 PM
Чехия замок голуби.. в таких подробностях всё было:237:

а что здесь такого? Народ договорился всех разыграть. Потом признался. Все повеселились.

Bliss
07-21-2023, 04:38 PM
Ты может пропустил мой пост с радостью что ему наконец-то дали бесплатное питание и место поспать))

ты шо иуда? почему ты отворачиваеся от рассерженово патриота? ведь это он привёл дамбас в лоно розии мамы.

Сиамчик
07-21-2023, 04:38 PM
а что здесь такого? Народ договорился всех разыграть. Потом признался. Все повеселились.

Именно так и было:197:

Винни1
07-21-2023, 04:39 PM
Шарик лошарик:197:
блошарик

Bliss
07-21-2023, 04:40 PM
ух ты.
Сурово.

сразу видать шо бульбоголовая шыкспира не четала.

alexsmir
07-21-2023, 04:40 PM
Сегодня какой то очень напряжённый день! Сорри, я не смогу тебя потроллить как обычно. Столько новостей со всех сторон - мне нужно сосредоточиЦЦо на правильных решениях вот прямо сейчас. Скорее всего - я говорю тебе "до завтра!" :110:

Держу кулачки за твои дела, чтобы все прошло хорошо:110:

CAPRI
07-21-2023, 04:41 PM
Ишь,блядь,сука,матерится как!

Запомни и заруби себе на носу:
ваше дело левое
враг не будет разбит
победа не будет за вами.

Заглохни, припездь заплесневелая.

Наш враг всегда получает по полной. А теперь и такие, как ты, огребут.

CAPRI
07-21-2023, 04:44 PM
Потому что она понимает исторические процессы,в отличие от многих.А процесс уже пошёл,идеи в воздухе носятся.

Идёт-идёт процесс, жди.

Скоро прибудут "тучки небесные, вечные странники".

Yurcha
07-21-2023, 04:45 PM
Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.

Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.

А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.

Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.

А потом опять из себя "жертву изображать" будет.

Капри, и не мечтай что НАТО к вам придут. Вам суждено веками жить в дерьме.
И хандрить…хандрить…хандрить

Bliss
07-21-2023, 04:46 PM
Заглохни, припездь заплесневелая.

Наш враг всегда получает по полной. А теперь и такие, как ты, огребут.

какая феноменальня способность проэцировать на других свою сущность. ето я о припезди заплесневевшей если чо.
а про огребут так помница какапри в феврале 22го грозилась наказать всех поджигателей дома профсоюза в одессе. но не дошли узкие до одессы. огребли как оказалось сами по самое нихачу.

Droog
07-21-2023, 04:46 PM
Бесится что ботоксом нельзя удалить криминальный рекорд,а морщинки можно:197:


блошарик

Тише, зоопарк! :111:

alexsmir
07-21-2023, 04:46 PM
Капри, и не мечтай что НАТО к вам придут. Вам суждено веками жить в дерьме.
И хандрить…хандрить…хандрить

Сама то веришь в это?))

Yurcha
07-21-2023, 04:46 PM
Заглохни, припездь заплесневелая.

Наш враг всегда получает по полной. А теперь и такие, как ты, огребут.

Смешно…по полной получает ваш народ. А враг «загнивает».
Вот же ж дура. Сами себе врагов создают. А могли бы жить как люди. Как все нормальные страны живут.

Bliss
07-21-2023, 04:47 PM
Капри, и не мечтай что НАТО к вам придут. Вам суждено веками жить в дерьме.
И хандрить…хандрить…хандрить

юрча, тебе не кажеца шо эта старуха аканчательно ебнулась?

Bliss
07-21-2023, 04:48 PM
Сама то веришь в это?))

главное саня шо в ето веришь ты.

Whoever
07-21-2023, 04:48 PM
Заглохни, припездь заплесневелая.

Наш враг всегда получает по полной. А теперь и такие, как ты, огребут.

Прямо страшно.
Все дрожат.

Сиамчик
07-21-2023, 04:48 PM
блошарик

:237:

CAPRI
07-21-2023, 04:48 PM
ух ты.
Сурово.

Почитай про порядки в Венецианском и Римском гетто.

Yurcha
07-21-2023, 04:48 PM
Сама то веришь в это?))

Верю ли я, что НАТО к вам не придет?! Я не верю, я знаю.
Россия - это буферная зона между Америкой и Китаем. Никакой другой ценности вы не представляете. Вам никто не даст проиграть, и выиграть не надут. Увязнете в бесконечных войнах.

Yurcha
07-21-2023, 04:50 PM
какая феноменальня способность проэцировать на других свою сущность. ето я о припезди заплесневевшей если чо.

И про престарелого кота.

CAPRI
07-21-2023, 04:50 PM
Бесится что ботоксом нельзя удалить криминальный рекорд,а морщинки можно:197:

Ничего, ему ботоксом ещё чего-нибудь подрехтуют. :235:

Droog
07-21-2023, 04:51 PM
Мазя можно я у тебя пожыву и полижу :119:

alexsmir
07-21-2023, 04:51 PM
Тише, зоопарк! :111:

Ты я так понял бегаешь от мномой повестке, ишачишь как узбек в России, строишь из себя крутого пацана в 40+ лет, работая на траке и реально думаешь, что ты взял от жизни все)) при этом тут на форуме куча успешных эмигрантов и не менее успешных москалей)))

Неужели ты такой идиот каким хочешь казаться))

Whoever
07-21-2023, 04:52 PM
для меня это новость, что у меня гламурная составляющая :120::169::111:. Ок :306:
бггггг

Я, правда, не совсем знаю, что это такое, но подозреваю, что он о твоих фотографиях еды в ресторанахах.
И понимаю, как мы далеки ещё от идеала.

Ведь в идеале тебе даже не нужно будет их ставить, а будет достаточно написать "Я ужинала" чтобы вызвать у него реакцию: "какой гламур!:111:"

CAPRI
07-21-2023, 04:52 PM
Чехия замок голуби.. в таких подробностях всё было:237:

Кольцо из Антверпена, золотистый Лексус...

А сам Дафне духи и "помадку" зажал. :235:

Droog
07-21-2023, 04:53 PM
Мазя можно я у тебя пожыву я не хочу стать бомжарой :119:

alexsmir
07-21-2023, 04:53 PM
Мазя можно я у тебя пожыву и полижу :119:

Пятница, повод нажраться:169:

Сиамчик
07-21-2023, 04:54 PM
Ничего, ему ботоксом ещё чего-нибудь подрехтуют. :235:

Ещё не придумали такую процедуру которая ему поможет:197:

Сиамчик
07-21-2023, 04:54 PM
Мазя можно я у тебя пожыву я не хочу стать бомжарой:119:

Да мазя мазя у тю тю:237:

Винни1
07-21-2023, 04:54 PM
:237:

несношарик

CAPRI
07-21-2023, 04:56 PM
Ещё не придумали такую процедуру которая ему поможет:197:

Это-то ясно, но попытка - не пытка же? :235:

Сиамчик
07-21-2023, 04:56 PM
Ты я так понял бегаешь от мномой повестке, ишачишь как узбек в России, строишь из себя крутого пацана в 40+ лет, работая на траке и реально думаешь, что ты взял от жизни все)) при этом тут на форуме куча успешных эмигрантов и не менее успешных москалей)))

Неужели ты такой идиот каким хочешь казаться))

Он кстати и внешне похож на узбека. Но больше на таджика:111:

Тракдрайвер это потолок его карьеры в Америке:237:

Droog
07-21-2023, 04:56 PM
Ничего, ему ботоксом ещё чего-нибудь подрехтуют. :235:

Лена, ты нагрела себе воду подмыться?

CAPRI
07-21-2023, 04:57 PM
несношарик

:111:

Сиамчик
07-21-2023, 04:57 PM
несношарик

Недошарик

CAPRI
07-21-2023, 04:58 PM
Недошарик

Недоношарик.

Droog
07-21-2023, 04:59 PM
Он кстати и внешне похож на узбека. Но больше на таджика:111:

Тракдрайвер это потолок его карьеры в Америке:237:

Ты себя-т в зеркало видела, чурка ботоксная?

alexsmir
07-21-2023, 04:59 PM
Он кстати и внешне похож на узбека. Но больше на таджика:111:

Тракдрайвер это потолок его карьеры в Америке:237:

Я так понимаю это бомбило даже паспорт не смогли себе замутить из-за судимости:111:

Сиамчик
07-21-2023, 04:59 PM
Пятница, повод нажраться:169:

Я у украинки в салоне. Волосы красим. Тут полный бар вина.. не знаю даже что делать :114: может тяпнуть

Whoever
07-21-2023, 04:59 PM
Сама то веришь в это?))

В том, что НАТО к вам не придёт? Сто процентов: эту сказку даже ваше пропагандоны начинают забывать.

Или что будете веками жить в дерьме? Так ведь есть некий многовековой вектор развития страны. Земное притяжение, что ли:111:

alexsmir
07-21-2023, 04:59 PM
Ты себя-т в зеркало видела, чурка ботоксная?

Хочешь похудеть, спроси меня как:281:

Сиамчик
07-21-2023, 05:00 PM
Ты себя-т в зеркало видела, чурка ботоксная?

Видела видела.. у Стайла спроси. Красотка::235::104:

Droog
07-21-2023, 05:00 PM
Недоношарик.

Лена, если ты не будешь мыть писюндру, она у тебя покроется плесенью.

Сиамчик
07-21-2023, 05:01 PM
Хочешь похудеть, спроси меня как:281:

:237:

alexsmir
07-21-2023, 05:01 PM
Я у украинки в салоне. Волосы красим. Тут полный бар вина.. не знаю даже что делать :114: может тяпнуть

Я бы тяпнул))

Сиамчик
07-21-2023, 05:01 PM
Я так понимаю это бомбило даже паспорт не смогли себе замутить из-за судимости:111:

Хоть бы права ещё не отобрали:237:

Whoever
07-21-2023, 05:03 PM
Лена, если ты не будешь мыть писюндру, она у тебя покроется плесенью.

Какая плесень, там всё заросло мхом.
Папоротником, подорожником.

Винни1
07-21-2023, 05:05 PM
Посчядите несчастного тракера.
На нем живого места не осталось.

Droog
07-21-2023, 05:05 PM
Какая плесень, там всё заросло мхом.
Папоротником, подорожником.

Док, а вы откуда знаете?)) :120:

Droog
07-21-2023, 05:06 PM
Зоопарк, цыц! :111:

Кузька
07-21-2023, 05:06 PM
Ведь в идеале тебе даже не нужно будет их ставить, а будет достаточно написать "Я ужинала" чтобы вызвать у него реакцию: "какой гламур!:111:"

Изначально монаковка многих раздражает. Беееесит :8:

Сиамчик
07-21-2023, 05:06 PM
Посчядите несчастного тракера.
На нем живого места не осталось.

:111: счас

Droog
07-21-2023, 05:07 PM
Свинина, лощадь и жаба болотная с утиным рОтом. Развели тут в мире жывотных :281:

alexsmir
07-21-2023, 05:08 PM
В том, что НАТО к вам не придёт? Сто процентов: эту сказку даже ваше пропагандоны начинают забывать.

Или что будете веками жить в дерьме? Так ведь есть некий многовековой вектор развития страны. Земное притяжение, что ли:111:

Хуе, тебе так хочется, чтобы мы жили в дерьме)) бедняшка, я не смогу тебе доказать другое по причине твоей деградации...)) я вот буквально сегодня думал, как же вам сейчас тяжело видеть как мы живём в России, ок, даже не как я живу, от этого у тебя крышу снесёт, а как обычные люди...:111::111:

Aurbo
07-21-2023, 05:10 PM
Заглохни, припездь заплесневелая.

Наш враг всегда получает по полной. А теперь и такие, как ты, огребут.

Хуй теб в глотку,паскуда. Вражина,мразь
фашистская.

alexsmir
07-21-2023, 05:10 PM
Свинина, лощадь и жаба болотная с утиным рОтом. Развели тут в мире жывотных :281:

Начинай хрюкать, мы пооплодирует))

Whoever
07-21-2023, 05:10 PM
Посчядите несчастного тракера.
На нем живого места не осталось.

Там оппоненты....скажем деликатно, странные.

Ты в теориях заговора.
Изольда с её непроходимой кондовостью.
Сиамка с сотнями постов, которые она, по её же признанию, не читает.
Какапри вообще персонаж из роисси, неполноценность по определению, да ещё и пропагандоша: я приводил подборку её прогнозов в феврале 2022 года, и ни один не сбылся.
И алекссмир....без комментариев:111:

CAPRI
07-21-2023, 05:11 PM
Посчядите несчастного тракера.
На нем живого места не осталось.

А пусть крепчает. :235:

Whoever
07-21-2023, 05:12 PM
Док, а вы откуда знаете?)) :120:

Я не знаю, но предполагаю.
От простой неподмытости, как ты предположил, люди всё же такое, как она -- не напишут:111:

Кузька
07-21-2023, 05:12 PM
а как обычные люди...:111::111:

французы вчера показывали обычных из Сибири с земляной дорогой. Которые подлечились, и опять на войну. Уже с женой. А детей в садик бесплатный. И совсем не потому, что они там две штуки получат, а не 500 на тракторе, а потому что родину нужно защищать :237:

CAPRI
07-21-2023, 05:13 PM
Хуй теб в глотку,паскуда. Вражина,мразь
фашистская.

Смотри не лопни от натуги.

Винни1
07-21-2023, 05:13 PM
Там оппоненты....скажем деликатно, странные.

Ты в теориях заговора.
Изольда с её непроходимой кондовостью.
Сиамка с сотнями постов, которые она, по её же признанию, не читает.
Какапри вообще персонаж из роисси, неполноценность по определению, да ещё и пропагандоша: я приводил подборку её прогнозов в феврале 2022 года, и ни один не сбылся.
И алекссмир....без комментариев:111:

и один ты в белом пальто стоишь красивый :235:

Aurbo
07-21-2023, 05:13 PM
Идёт-идёт процесс, жди.

Скоро прибудут "тучки небесные, вечные странники".

Прибудут,прибудут - и даже не рассчитывайте нанести первыми удар.
На хитрую жопу всегда найдётся хуй с винтом.
На хуй нам такой мир,в котором есть такие,как ты?

Whoever
07-21-2023, 05:13 PM
Хуй теб в глотку,паскуда. Вражина,мразь
фашистская.

С Какапрей надо поделикатнее: ведь она выпускница МГУ!:110:

Aurbo
07-21-2023, 05:14 PM
Смотри не лопни от натуги.
Да пошла ты на хуй,нахер ты мне сдалась.

Droog
07-21-2023, 05:15 PM
С Какапрей надо поделикатнее: ведь она выпускница МГУ!:110:

Лена больше похожа на выпускницу ПТУ

Whoever
07-21-2023, 05:15 PM
и один ты в белом пальто стоишь красивый :235:

Я же про оппонентов.

CAPRI
07-21-2023, 05:16 PM
Прибудут,прибудут - и даже не рассчитывайте нанести первыми удар.
На хитрую жопу всегда найдётся хуй с винтом.
На хуй нам такой мир,в котором есть такие,как ты?

Расслабься: ты всё равно об этом не узнаешь.

Потому что сначала всех евреев перевешают.

alexsmir
07-21-2023, 05:16 PM
Хуй теб в глотку,паскуда. Вражина,мразь
фашистская.

Я согласен, грубо, даже излишне, но ответ на грубость грубостью... Как я тут некоторым... Наверное излишен, не признаю... Пока писал сам задумался.. Мы же люди, в жизни проще и добрее...

CAPRI
07-21-2023, 05:16 PM
Да пошла ты на хуй,нахер ты мне сдалась.

Вот и заглохни, как и было сказано.

Whoever
07-21-2023, 05:17 PM
Прибудут,прибудут - и даже не рассчитывайте нанести первыми удар.
На хитрую жопу всегда найдётся хуй с винтом.
На хуй нам такой мир,в котором есть такие,как ты?

Какапри, помню, обещала в случае войны пойти защищать свою родину раиссю.:110:

Whoever
07-21-2023, 05:18 PM
Расслабься: ты всё равно об этом не узнаешь.

Потому что сначала всех евреев перевешают.

Неужели?
А опредлять как будут - по разрезу губ:111:

alexsmir
07-21-2023, 05:18 PM
Вот и заглохни, как и было сказано.

Можешь послать меня подальше, но лучше сарказм.

Whoever
07-21-2023, 05:19 PM
Лена больше похожа на выпускницу ПТУ

А чёрт его знает.
Не удивлюсь, если даже МГИМО:111:

Aurbo
07-21-2023, 05:21 PM
Расслабься: ты всё равно об этом не узнаешь.

Потому что сначала всех евреев перевешают.

И негров линчют, и кошек сожрут.Скоро,скоро.

Aurbo
07-21-2023, 05:22 PM
Вот и заглохни, как и было сказано.

Два хуя тебе в глотку,напугала ежа голой хопой.Пшла нах.

Whoever
07-21-2023, 05:22 PM
И негров линчют, и кошек сожрут.Скоро,скоро.

У неё в Москвe, вроде есть кошка, или кошки -- вот их.

Bliss
07-21-2023, 05:22 PM
Хуй теб в глотку,паскуда. Вражина,мразь
фашистская.

то шо она мразь фашиская согласен. даже не мразь а мразька. но зачем ей хер в глотку? онаж подавица.

Сиамчик
07-21-2023, 05:23 PM
Лена больше похожа на выпускницу ПТУ

А ты что закончил. 9 классов и на тракдрайвера?:237:

Aurbo
07-21-2023, 05:23 PM
Я согласен, грубо, даже излишне, но ответ на грубость грубостью... Как я тут некоторым... Наверное излишен, не признаю... Пока писал сам задумался.. Мы же люди, в жизни проще и добрее...
Да она вмазала и строчит всякую херь.

Yurcha
07-21-2023, 05:24 PM
юрча, тебе не кажеца шо эта старуха аканчательно ебнулась?

She lost her cool

Whoever
07-21-2023, 05:24 PM
Да она вмазала и строчит всякую херь.

Какое неважное стало качество алкоголя в столице раисси.

alexsmir
07-21-2023, 05:25 PM
Да она вмазала и строчит всякую херь.

Кому-то надо стать умнее и остановиться...
Мы же тут не на ринге

Кузька
07-21-2023, 05:25 PM
Академики беседуют и апщаюцца

Bliss
07-21-2023, 05:25 PM
Расслабься: ты всё равно об этом не узнаешь.

Потому что сначала всех евреев перевешают.

мечта какапри

Whoever
07-21-2023, 05:25 PM
She lost her cool

loose stools you mean?:111:

Droog
07-21-2023, 05:27 PM
Два хуя тебе в глотку

She wish!

Whoever
07-21-2023, 05:27 PM
мечта какапри

Да, а мы думали: Рим, Венеция, поэт Блок:111:

CAPRI
07-21-2023, 05:27 PM
Можешь послать меня подальше, но лучше сарказм.

Могу.

alexsmir
07-21-2023, 05:28 PM
то шо она мразь фашиская согласен. даже не мразь а мразька. но зачем ей хер в глотку? онаж подавица.

Юрик, давай без фашистов и прочего, тут нет фашистов. Тут все со своими взглядами... Надо быть терпимее...
Тем более когда все закончится, начнётся о другом.

Блин, мы же все люди, реальные.

CAPRI
07-21-2023, 05:28 PM
И негров линчют, и кошек сожрут.Скоро,скоро.

Негры с кошками ни при чём.

А вот вы опять огребёте - очень уж просите.

Сиамчик
07-21-2023, 05:29 PM
21 июля в Нью-Йорке состоялось внеочередное заседание Совета Безопасности ООН, на котором обсуждались глобальные последствия выхода России из Черноморской зерновой инициативы. Международное сообщество оценивает это решение России крайне негативно. На заседании Совбеза говорили о том, что оно будет способствовать росту мировых цен на продовольствие и негативно скажется на продовольственной безопасности в мире.

Yurcha
07-21-2023, 05:29 PM
Расслабься: ты всё равно об этом не узнаешь.

Потому что сначала всех евреев перевешают.

Я думаю, что до евреев очередь нескоро дойдет. Братья славяне еще долго будут мочить друг друга. Благо вас много.

alexsmir
07-21-2023, 05:29 PM
Могу.

Легче станет? Пошли

Whoever
07-21-2023, 05:29 PM
Юрик, давай без фашистов и прочего, тут нет фашистов. Тут все со своими взглядами... Надо брать терпимее...
Тем более когда все закончится, начнётся о другом.

Блин, мы же все люди, реальные.

Долго же ждать придётся.
Приобрети удобный матрас для своей работы в интернете:111:

Bliss
07-21-2023, 05:29 PM
Юрик, давай без фашистов и прочего, тут нет фашистов. Тут все со своими взглядами... Надо брать терпимее...
Тем более когда все закончится, начнётся о другом.

Блин, мы же все люди, реальные.

да, да, алекс, как грица господь терпел и нам велел...

CAPRI
07-21-2023, 05:30 PM
Два хуя тебе в глотку,напугала ежа голой хопой.Пшла нах.

Иди-иди. Голой хопой на ежа - авось в сознание придёшь.

Izolda
07-21-2023, 05:30 PM
Может,схожу.Но у нас по втроникам скидки на билеты пенсионерам. Так 11 долларов,а во вторник - 7.
давай. я напишу своё впечатление

Aurbo
07-21-2023, 05:31 PM
Негры с кошками ни при чём.

А вот вы опять огребёте - очень уж просите.

Давай,вали на серого,серый всё вывезет.Ты ещё скажи,что евреи вас в эту авантюру на Украине втянули.

CAPRI
07-21-2023, 05:31 PM
Да она вмазала и строчит всякую херь.

Дебилка.

Yurcha
07-21-2023, 05:31 PM
У неё в Москвe, вроде есть кошка, или кошки -- вот их.

Они уже очень старые…кошки эти. Не пугай Капри.

Aurbo
07-21-2023, 05:31 PM
давай. я напишу своё впечатление
Оппенгеймера хвалят,вроде 93 процента дали.

Bliss
07-21-2023, 05:32 PM
Я думаю, что до евреев очередь нескоро дойдет. Братья славяне еще долго будут мочить друг друга. Благо вас много.

но с такими темпами размножения скоро евреев будет больше чем славян. и крым таки может стать еврейски и одесса опять. у меня есть надежда шо какапри доживёт и до глубокой старости будет ходить мыть полы к какому нибудь еврейскому филантропу.

Whoever
07-21-2023, 05:32 PM
Они уже очень старые…кошки эти. Не пугай Капри.

Я не могу: она меня не читает.:110:

Droog
07-21-2023, 05:32 PM
давай. я напишу своё впечатление

Всем насрать на твои впечатления

CAPRI
07-21-2023, 05:32 PM
Легче станет? Пошли

Не припомню, чтобы я спрашивала у тебя совет, что мне следует сделать.

Aurbo
07-21-2023, 05:33 PM
Дебилка.
Них-хуя себе! Так ты в трезвом виде такую херь постишь?

Bliss
07-21-2023, 05:33 PM
давай. я напишу своё впечатление

ради боха оставь ево при себе.

Whoever
07-21-2023, 05:33 PM
но с такими темпами размножения скоро евреев будет больше чем славян. и крым таки может стать еврейски и одесса опять. у меня есть надежда шо какапри доживёт и до глубокой старости будет ходить мыть полы к какому нибудь еврейскому филантропу.

Может, Цорес снова в Москву приедет:111:

Bliss
07-21-2023, 05:34 PM
Них-хуя себе! Так ты в трезвом виде такую херь постишь?

канешо нет, она выпила всю валерьянку сваих котов.

alexsmir
07-21-2023, 05:34 PM
да, да, алекс, как грица господь терпел и нам велел...

К вам нет, но спасибо... Как нибудь приеду, попозже, как все уляжется... Я все таки грею надежду, что все закончится, пусть все будет дорого, но мозги придут в норму и мы сможем без идиотизма путешествовать)

Yurcha
07-21-2023, 05:34 PM
но с такими темпами размножения скоро евреев будет больше чем славян. и крым таки может стать еврейски и одесса опять. у меня есть надежда шо какапри доживёт и до глубокой старости будет ходить мыть полы к какому нибудь еврейскому филантропу.

Зачем филантропу старая поломойка. Найдутся помоложе.

Whoever
07-21-2023, 05:34 PM
Не припомню, чтобы я спрашивала у тебя совет, что мне следует сделать.

ооо, какая ты задорная сегодня.
круче бдамса:111:

CAPRI
07-21-2023, 05:35 PM
Давай,вали на серого,серый всё вывезет.Ты ещё скажи,что евреи вас в эту авантюру на Украине втянули.

Сиди тихо в своей Канаде и не лезь со своими рекомендациями и рацпредложениями в наши дела.

Об интервенции она мечтает, тварь.

Bliss
07-21-2023, 05:35 PM
Зачем филантропу старая поломойка. Найдутся помоложе.

мицву делать. она ещо по суботам будет свет включать.

CAPRI
07-21-2023, 05:36 PM
Них-хуя себе! Так ты в трезвом виде такую херь постишь?

Завидуй молча.

Izolda
07-21-2023, 05:36 PM
Не все евреи сволочи, но большинство сволочей - евреи.
мы уже говорили об этом.
Помнишь "тока наверх нас не пускайте?"

Ты будешь спорить с тем, что евреи - буквально везде? голливуд, банкиры, политика, корпорации.

Мне начхать на то, что они богаты и успещеы.
Но мне не начхать на адженду, которая ими проталкивается.
Зачем? Почему? Ротшильды - евреи, Вандербильдты, Соросы, марина абрамович, адехандро майоркас (это тот, с согласия ко орого через южную границу прут армии нелегалов), etc.

Почему эти ваши представители ненавидят остальное человечество?


И давай не будем про газенвагены, окей?
ты ж не хуевер.
и прекрасно понимаешь, что я не об этом.
читай тору, там всё написано. Они также на своих религиозных сайтах всё это обсуждают. Знания - сила!

Yurcha
07-21-2023, 05:36 PM
Как у нас тут весело. Максик завидует. Сидит там на своём форуме один.

Droog
07-21-2023, 05:36 PM
ооо, какая ты задорная сегодня.
круче бдамса:111:

Рашысты разругались :111:

Сиамчик
07-21-2023, 05:37 PM
Как у нас тут весело. Максик завидует. Сидит там на своём форуме один.

:237:

Bliss
07-21-2023, 05:37 PM
К вам нет, но спасибо... Как нибудь приеду, попозже, как все уляжется... Я все таки грею надежду, что все закончится, пусть все будет дорого, но мозги придут в норму и мы сможем без идиотизма путешествовать)

всё закончица как только володя уйдёт на пенсию как некогда борис.

Whoever
07-21-2023, 05:37 PM
Сиди тихо в своей Канаде и не лезь со своими рекомендациями и рацпредложениями в наши дела.

Об интервенции она мечтает, тварь.

Да успокойся, я против - без крайней необходимости.

Вы должны жить своей самобытной жизнью (= в говне), в полной изоляции от цивилизованных стран.:110:

Кузька
07-21-2023, 05:39 PM
Как у нас тут весело. Максик завидует. Сидит там на своём форуме один.

Может, с Беном в гольфиках.

alexsmir
07-21-2023, 05:39 PM
всё закончица как только володя уйдёт на пенсию как некогда борис.

Сомневаюсь

Whoever
07-21-2023, 05:40 PM
Может, с Беном в гольфиках.

Молодцы ребята.
Принципиаьные!:111:

Bliss
07-21-2023, 05:40 PM
Как у нас тут весело. Максик завидует. Сидит там на своём форуме один.

грусно им там. максипус завидует. моня плачит.

alexsmir
07-21-2023, 05:41 PM
всё закончица как только володя уйдёт на пенсию как некогда борис.

Я сомневаюсь, что именно у вас все закончится хорошо, если ВВ уйдёт, в этом проблема.

Bliss
07-21-2023, 05:41 PM
Сомневаюсь

увидишь.

Yurcha
07-21-2023, 05:42 PM
читай тору, там всё написано. Они также на своих религиозных сайтах всё это обсуждают. Знания - сила!

А незнание - это гойа

Кузька
07-21-2023, 05:42 PM
Молодцы ребята.
Принципиаьные!:111:

Не то, что некоторые, хлопнувшие дверью :261:

Yurcha
07-21-2023, 05:43 PM
мицву делать. она ещо по суботам будет свет включать.

Ааа, так она будет шабесгой? Это классная работа. Легкая. И накормят еще.

alexsmir
07-21-2023, 05:44 PM
увидишь.

Боюсь, что либерализм умер, больше никогда не будет прошлого... И не важно кто России рулит

Aurbo
07-21-2023, 05:44 PM
Сиди тихо в своей Канаде и не лезь со своими рекомендациями и рацпредложениями в наши дела.

Об интервенции она мечтает, тварь.

Иди нахуй,понятно? Нахуй,нахуй и только на хуй.

Izolda
07-21-2023, 05:46 PM
сучонок.
радуется то как.

Вот, Аурбо, так матереет антисемитизьм.
кстати... хуе - цвет еврейской нации, или......?

Izolda
07-21-2023, 05:47 PM
https://i.ibb.co/t3N8NwC/happy-friday-lucille-ball-wo2rzsf1rsdacftv.webp (https://imgbb.com/)
как я её обожаю.. (Люси)