View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Yurcha
07-21-2023, 03:06 PM
Да, кстати.
Вот эти злодеи, первобытные чекисты, о которых она мне вчера напоминала.
Надо было всё же каким-то IQ обладать, чтобы так вершить судьбами россиян, в основном совсем не евреев.
А если применить способность к обобщениям, то и немногие неевреи в ЧК были Дзержинский (поляк) и Петерс (латыш).
Даже боюсь плохо подумать о россиянах тепeрь:111:
А че бояться, у них даже самый великий поэт - негр.
Сиамчик
07-21-2023, 03:07 PM
на Дафне?
Ну.. кольцо купил свадьба в Чехии. А потом оказалось они даже не встречались ни разу:111:
Aurbo
07-21-2023, 03:07 PM
Аурбо, я не зря тебя люблю.
Ты - сила. И мудрая при том.
:224:
Whoever
07-21-2023, 03:08 PM
А че бояться, у них даже самый великий поэт - негр.
Мулат, правда.
Но да, внешность уж больно характерная:111:
Yurcha
07-21-2023, 03:08 PM
сучонок.
радуется то как.
Вот, Аурбо, так матереет антисемитизьм.
Заматереет, надеется и лопнет. Потом снова начнет матереть.
И так 6 тысяч лет уже.
Винни1
07-21-2023, 03:10 PM
Какой авторитетный источник!
Он с Пилсудским учился в одной гимазии - первой виленской.
Или Пилсудский тоже....того?:111:
Карту черты оседлости гугли.
смотри плотность еврейского населения и думай.
Может, додумаешься.
хотя, сомневаюсь.
Whoever
07-21-2023, 03:10 PM
Заматереет, надеется и лопнет. Потом снова начнет матереть.
И так 6 тысяч лет уже.
Ещё один персонаж ищет обьяснение корней антисемитизма в поведении евреев.
Обречённая попытка.
Винни1
07-21-2023, 03:11 PM
Заматереет, надеется и лопнет. Потом снова начнет матереть.
И так 6 тысяч лет уже.
ты уже вынула из морозилки свой айкью?
Aurbo
07-21-2023, 03:11 PM
А как ты оцениваешь влияние евреев в России?:235:
Ну,типа дрожжи:в суровом ошейнике с шипами,под опрессией западных цивилизаций,евреи создавали чудеса культуры, экономики и науки.
А в России,в 17м сыпанули от души дрожжей , как в деревенский нужник летом,оно и попёрло.Один Троцкий,бррр..это ж демон чисто,если бы не он - проиграли бы красные гражданскую войну.
Евреев надо держать под жестоким контролем и ставить им креативные задачи.Но в политику - ни-ни.
Whoever
07-21-2023, 03:11 PM
Карту черты оседлости гугли.
смотри плотность еврейского населения и думай.
Может, додумаешься.
хотя, сомневаюсь.
И что - это секрет, что поляки, украинцы, белоруссы, евреи жили в одних землях?
Винни1
07-21-2023, 03:12 PM
Ну.. кольцо купил свадьба в Чехии. А потом оказалось они даже не встречались ни разу:111:
я читала тему лол
это было феерично.
Yurcha
07-21-2023, 03:13 PM
Ещё один персонаж ищет обьяснение корней антисемитизма в поведении евреев.
Обречённая попытка.
Ну Аурбо все стрелки на Бога уже перевела. А мы типа не при чем, проводники. Хотя сама Аурбо - полупроводник)
Whoever
07-21-2023, 03:14 PM
Ну,типа дрожжи:в суровом ошейнике с шипами,под опрессией западных цивилизаций,евреи создавали чудеса культуры, экономики и науки.
А в России,в 17м сыпанули от души дрожжей , как в деревенский нужник летом,оно и попёрло.Один Троцкий,бррр..это ж демон чисто,если бы не он - проиграли бы красные гражданскую войну.
Евреев надо держать под жестоким контролем и ставить им креативные задачи.Но в политику - ни-ни.
Если у тебя принципиальные возражения, это один сценарий.
А если ты для уменьшения антисемитизма -- это не сработает никогда.
Потому что евреям в политике не так много лет. В отличие от....
Винни1
07-21-2023, 03:16 PM
И что - это секрет, что поляки, украинцы, белоруссы, евреи жили в одних землях?
канэшна не секрет.
но разобраться, в ком есть счас еврейская кровь, в ком нет - трудно.
хотя я уверена, у вас все на учете.
но вы ж не скажете.
Экспортёр
07-21-2023, 03:16 PM
ты уже вынула из морозилки свой айкью?
Ты на сёдня панику прекратила?! А то ж у меня нэп по расписанЮ - некогда чущатину, что ти напостила, изучЯть... Тут надо ж ещё Арестовича глянуть - мож за правдоруба гиркина чё цынканёт..
Whoever
07-21-2023, 03:16 PM
Ну Аурбо все стрелки на Бога уже перевела. А мы типа не при чем, проводники. Хотя сама Аурбо - полупроводник)
А, даже и проводники безуспешно пытаются думать на темы, на которые думать вредно.
Экспортёр
07-21-2023, 03:18 PM
Кстати, Винни, ты ж за это топищ, да?! Тебе ж сильная рука за твой загривок нра?! :111::111::111:
В Беларуси вернули крепостное право.
Лукашенко запретил занятым в сельском хозяйстве увольняться без разрешения исполкомов и руководства. (с)
https://sputnik.by/20230721/nikto-v-kolkhoze-ne-mozhet-uvolitsya-bez-resheniya-rukovoditelya---lukashenko-1077700074.html
Aurbo
07-21-2023, 03:18 PM
Ну Аурбо все стрелки на Бога уже перевела. А мы типа не при чем, проводники. Хотя сама Аурбо - полупроводник)
Но-но,монополию тут взяли на истину,ишь. (Теперь чистокровных евреев не столь много,дофига полукровок,как я.Больше,чем евреев,ха-ха)
Yurcha
07-21-2023, 03:19 PM
Ну,типа дрожжи:в суровом ошейнике с шипами,под опрессией западных цивилизаций,евреи создавали чудеса культуры, экономики и науки.
А в России,в 17м сыпанули от души дрожжей , как в деревенский нужник летом,оно и попёрло.Один Троцкий,бррр..это ж демон чисто,если бы не он - проиграли бы красные гражданскую войну.
Евреев надо держать под жестоким контролем и ставить им креативные задачи.Но в политику - ни-ни.
Ну это все уже было. Еврейские гетто. Строгий контроль - землей владеть нельзя, в политику нельзя, итд. Не сработало.
Единственный способ избавиться от евреев - это полная ассимиляция. Но пока существует антисемитизм, ассимиляция не произойдет. Евреи будут держаться друг друга, и укреплять свою support system.
Винни1
07-21-2023, 03:20 PM
Ты на сёдня панику прекратила?! А то ж у меня нэп по расписанЮ - некогда чущатину, что ти напостила, изучЯть... Тут надо ж ещё Арестовича глянуть - мож за правдоруба гиркина чё цынканёт..
так, да?
окей.
не обращайся ко мне больше.
слушай Арестовича.
Whoever
07-21-2023, 03:20 PM
канэшна не секрет.
но разобраться, в ком есть счас еврейская кровь, в ком нет - трудно.
хотя я уверена, у вас все на учете.
но вы ж не скажете.
Есть биографии.
Советую придерживаться, жизнь легче будет.
Если Френкель (основоположник ГУЛАГа) еврей, я это отрицать не буду.
А зачем приписывать Дзержинскому еврейское происхождение. Тем более ты беседуешь со мной, я подонок и русофоб: я бы только гордился.
Но мне совесть не позволяет, любовь к правде и скромнсть:111:
Aurbo
07-21-2023, 03:20 PM
Если у тебя принципиальные возражения, это один сценарий.
А если ты для уменьшения антисемитизма -- это не сработает никогда.
Потому что евреям в политике не так много лет. В отличие от....
Антисемитизм - это проявление ксенофобии. От этого не уйти,с этим надо как-то жить.
Yurcha
07-21-2023, 03:21 PM
Но-но,монополию тут взяли на истину,ишь. (Теперь чистокровных евреев не столь много,дофига полукровок,как я.Больше,чем евреев,ха-ха)
Полукровок может и больше, но их меньше видно. А дети их вообще сольются с толпой.
Винни1
07-21-2023, 03:21 PM
Кстати, Винни, ты ж за это топищ, да?! Тебе ж сильная рука за твой загривок нра?! :111::111::111:
В Беларуси вернули крепостное право.
Лукашенко запретил занятым в сельском хозяйстве увольняться без разрешения исполкомов и руководства. (с)
https://sputnik.by/20230721/nikto-v-kolkhoze-ne-mozhet-uvolitsya-bez-resheniya-rukovoditelya---lukashenko-1077700074.html
я с тобой не разговариваю.
Yurcha
07-21-2023, 03:22 PM
Антисемитизм - это проявление ксенофобии. От этого не уйти,с этим надо как-то жить.
Живем вроде…и совсем неплохо живем)
Whoever
07-21-2023, 03:22 PM
Антисемитизм - это проявление ксенофобии. От этого не уйти,с этим надо как-то жить.
Слишком универсальное: остальные формы более локализованы, что ли.
Aurbo
07-21-2023, 03:23 PM
Полукровок может и больше, но их меньше видно. А дети их вообще сольются с толпой.Не сольются.
Экспортёр
07-21-2023, 03:23 PM
так, да?
окей.
не обращайся ко мне больше.
слушай Арестовича.
А как при таком иначе?! Где Арли?!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/6/9/18243967.jpg
Yurcha
07-21-2023, 03:24 PM
Не сольются.
Некоторые вернутся обратно в еврейство. Есть и такие примеры.
Экспортёр
07-21-2023, 03:24 PM
я с тобой не разговариваю.
А кто тебе подогрев на киче делать ещё будет да комиссари твоё пополнять?! Явно ж не господин Хуевер и не Друг :111:
Aurbo
07-21-2023, 03:25 PM
Живем вроде…и совсем неплохо живем)
..пока кто-то не напомнит...
(Винни,ты,наверное,всё-таки еврейка.Такой кипишь устроить на форуме - надо уметь.Все так и кинулись строчить!)
Aurbo
07-21-2023, 03:27 PM
Некоторые вернутся обратно в еврейство. Есть и такие примеры.
Я бы,не была атeисткой,вернулась.
Кузька
07-21-2023, 03:27 PM
Для Кузеньки
:112:
(Такая бредятина возможна только в рашке с издевательствами над заключенным :188:)
Whoever
07-21-2023, 03:27 PM
..пока кто-то не напомнит...
(Винни,ты,наверное,всё-таки еврейка.Такой кипишь устроить на форуме - надо уметь.Все так и кинулись строчить!)
Её, в болеe грубой форме, такой считал Serge7.
Кто знает.
У него иногда бывали очень тонкие выводы.
Сиамчик
07-21-2023, 03:28 PM
:112:
(Такая бредятина возможна только в рашке с издевательствами над заключенным :188:)
А запад может помочь только любовью.. безграничной:237:
Экспортёр
07-21-2023, 03:31 PM
А кто ентот сЦарёв?!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/9/18243997.jpg
Whoever
07-21-2023, 03:33 PM
..пока кто-то не напомнит...
(Винни,ты,наверное,всё-таки еврейка.Такой кипишь устроить на форуме - надо уметь.Все так и кинулись строчить!)
Смотря кто.
Взять некого Кеннеди.
Он напомнил об антисемитизме утверждением, что коронавирус обходил евреев и китайцев.
Что тут можно сказать.
Кандидатом демократической партии он не будет:111:
Экспортёр
07-21-2023, 03:34 PM
Ой, пля... Там и павлика губарева тожА задержали! 37й год 2.0?! алексмир, ну не томи же! Что в методичке написано по этому поводу?!
Whoever
07-21-2023, 03:35 PM
А кто ентот сЦарёв?!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/9/18243997.jpg
Более тупого, чем Царёв, я не видел ещё (прости, Арли).
Я скидывал его твит в феврале 2022: "мы уже вышли, скоро будем в Киеве":111:
Кузька
07-21-2023, 03:35 PM
Доказательство того, что Россия финансирует беспорядки во Франции. Реальное доказательство, уже не предположение.
это очевидно. Но масштабы очень мелкие. Малюсенькая группка с парочкой флагов чтоб влезли в кадр чтоб написать заголовок. И то для рашистов. Во Франции ни сном, ни духом об этом не знают.
Экспортёр
07-21-2023, 03:35 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/7/1/18244173.jpg
Aurbo
07-21-2023, 03:36 PM
Смотря кто.
Взять некого Кеннеди.
Он напомнил об антисемитизме утверждением, что коронавирус обходил евреев и китайцев.
Что тут можно сказать.
Кандидатом демократической партии он не будет:111:
А ты ковидом болел? Нет.Ну, и я не болела.
Значит,правда.:111:
CAPRI
07-21-2023, 03:36 PM
Предствляю,сейчаскто-нибудь до меня доебётся:а почему ВАШ Путин бомбит Одессу?
Чё? Пошёл нах.Он такое же мой,как и твой.
Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.
Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.
А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.
Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.
А потом опять из себя "жертву изображать" будет.
Whoever
07-21-2023, 03:37 PM
Ой, пля... Там и павлика губарева тожА задержали! 37й год 2.0?! алексмир, ну не томи же! Что в методичке написано по этому поводу?!
Это которого выпустили в 2014 из подвалов СБУ? За освобождение которого боролась рюсская патриотическая общественность форума?:111::111::111:
Whoever
07-21-2023, 03:38 PM
Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.
Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.
А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.
Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.
А потом опять из себя "жертву изображать" будет.
Здравствуйте, Капри. Как ваши дела?
Aurbo
07-21-2023, 03:39 PM
Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.
Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.
А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.
Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.
А потом опять из себя "жертву изображать" будет.
Ишь,блядь,сука,матерится как!
Запомни и заруби себе на носу:
ваше дело левое
враг не будет разбит
победа не будет за вами.
Aurbo
07-21-2023, 03:40 PM
Здравствуйте, Капри. Как ваши дела?
Злобой исходит,бранится.Я её понимаю...
Whoever
07-21-2023, 03:41 PM
гнида гнойная, .
Я же говорил, а Юрча мне отвечала: "какашка какапри - это как масло масляное".:111:
Whoever
07-21-2023, 03:43 PM
Злобой исходит,бранится.Я её понимаю...
А чем ты её так?
Ну, предложила интервенцию.
Решение принимается не тобой, и пока что не принято.
Она может продолжать плавать в бассейне "Москва":111:
High_Smily
07-21-2023, 03:44 PM
Я уже кучу дел передала. Щас ещё стричься еду
а я поспала, сейчас пойду помогать ужин готовить
CAPRI
07-21-2023, 03:44 PM
это замечено.
И, главное, каждый раз удивляются...
Сиамчик
07-21-2023, 03:46 PM
а я поспала, сейчас пойду помогать ужин готовить
Я б тоже поспала. Но нимагу:119:
Винни1
07-21-2023, 03:46 PM
Есть биографии.
Советую придерживаться, жизнь легче будет.
Если Френкель (основоположник ГУЛАГа) еврей, я это отрицать не буду.
А зачем приписывать Дзержинскому еврейское происхождение. Тем более ты беседуешь со мной, я подонок и русофоб: я бы только гордился.
Но мне совесть не позволяет, любовь к правде и скромнсть:111:
хуе, хьмор ми.
не пожалей 50 минут своего времени, посмотри интервью Нормана Додда. Особенно ту часть, где он говорит про историю и карнеги фаундейшын.
Whoever
07-21-2023, 03:47 PM
А ты ковидом болел? Нет.Ну, и я не болела.
Значит,правда.:111:
Я болел, как же.
Видимо, в тебе вторая половина оказалась защитной.:111:
CAPRI
07-21-2023, 03:48 PM
и хубаме :184:
И бровьми союзна. :235:
robson
07-21-2023, 03:48 PM
гыыыыы
"поляк" дзержинский.
https://andy--sinclair-livejournal-com.turbopages.org/turbo/andy-sinclair.livejournal.com/s/238471.html
и про латыша найдется, лень тока.
https://dos-news.com/lenta_novostei/putin-evrej-dokumenty-iz-biografii-prezidenta-podtverzhdayut-sluxi.html
Экспортёр
07-21-2023, 03:49 PM
хуе, хьмор ми.
не пожалей 50 минут своего времени, посмотри интервью Нормана Додда. Особенно ту часть, где он говорит про историю и карнеги фаундейшын.
Почему ты до сих пор на воле - у мене только одно обяснение сему факту имееЦЦо! :111::111::111:
Винни1
07-21-2023, 03:51 PM
..пока кто-то не напомнит...
(Винни,ты,наверное,всё-таки еврейка.Такой кипишь устроить на форуме - надо уметь.Все так и кинулись строчить!)
:111:love you.
I have already said that tho.
Винни1
07-21-2023, 03:51 PM
Почему ты до сих пор на воле - у мене только одно обяснение сему факту имееЦЦо! :111::111::111:
ты интервью посмотрел?
Aurbo
07-21-2023, 03:53 PM
А чем ты её так?
Ну, предложила интервенцию.
Решение принимается не тобой, и пока что не принято.
Она может продолжать плавать в бассейне "Москва":111:
Потому что она понимает исторические процессы,в отличие от многих.А процесс уже пошёл,идеи в воздухе носятся.
Кузька
07-21-2023, 03:55 PM
А запад может помочь только любовью.. безграничной:237:
ты опять за своё :261:. Из конкретного делать глобальные обобщения.
Так вот - тюрьма нигде не санаторий. Но, положа руку на сердце, на каком западе ты видела, чтоб оппозиционеров засаживали в тюрьму, придумывали им дебильные статьи, издевались этими карцерами по 20 раз за неправильное приветствие. Где? Напомни мне :281:
Сиамчик
07-21-2023, 03:55 PM
Бедняшки
Украина теряет большие силы в рамках своего контрнаступления. Об этом заявил помощник президента США по вопросам нацбезопасности Джейк Салливан, передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/51135160/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Экспортёр
07-21-2023, 03:56 PM
ты интервью посмотрел?
давай ссылку! Так и быть - увАжу... Тут же ещё и в Кали замес какой то в школах....
Винни1
07-21-2023, 03:57 PM
А ты ковидом болел? Нет.Ну, и я не болела.
Значит,правда.:111:
:111:
Сиамчик
07-21-2023, 03:57 PM
ты опять за своё :261:. Из конкретного делать глобальные обобщения.
Так вот - тюрьма нигде не санаторий. Но, положа руку на сердце, на каком западе ты видела, чтоб оппозиционеров засаживали в тюрьму, придумывали им дебильные статьи, издевались этими карцерами по 20 раз за неправильное приветствие. Где? Напомни мне :281:
При чём тут это? Мы ш про западную любовь вроде
И как она ему может помочь.а?:192:
Винни1
07-21-2023, 03:58 PM
давай ссылку! Так и быть - увАжу... Тут же ещё и в Кали замес какой то в школах....
https://youtu.be/u4fkabaBl84
а что в школах?
alexsmir
07-21-2023, 03:59 PM
А кто ентот сЦарёв?!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/9/18243997.jpg
Ну, я ж говорил, что хохлохрюнцы начнут скулить. Этот татарский хохлохрюн истерит тут как свинья перед убоем, с чего бы, разве ему арестовича мало?:235:
Whoever
07-21-2023, 04:00 PM
Потому что она понимает исторические процессы,в отличие от многих.А процесс уже пошёл,идеи в воздухе носятся.
Пoнимает ли она, что в Италию больше никогда не поедет - или наоборот, она поняла, что скоро вновь посетит Италию, как сто лет назад?:111:
Droog
07-21-2023, 04:03 PM
Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.
Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.
А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.
Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.
А потом опять из себя "жертву изображать" будет.
Фу, какая бескультурная кацапка :305:
Кузька
07-21-2023, 04:04 PM
При чём тут это? Мы ш про западную любовь вроде
И как она ему может помочь.а?:192:
Ничего про любовь в твоем посте не было. А только о наказании Навальному и издевательствах.
alexsmir
07-21-2023, 04:04 PM
Почему ты до сих пор на воле - у мене только одно обяснение сему факту имееЦЦо! :111::111::111:
Пропагондон заныл:235:
Whoever
07-21-2023, 04:04 PM
гнида гнойная:110:
Кузька
07-21-2023, 04:05 PM
Министерство культуры апщаецца.
alexsmir
07-21-2023, 04:05 PM
Фу, какая бескультурная кацапка :305:
Кацап не оценил стих, тупой оказался:169:
Whoever
07-21-2023, 04:05 PM
Ничего про любовь в твоем посте не было. А только о наказании Навальному и издевательствах.
Она же не читает свои посты.:111:
Whoever
07-21-2023, 04:06 PM
Министерство культуры апщаецца.
Воробьёвы горы. МГУ!
Экспортёр
07-21-2023, 04:11 PM
а что в школах?
https://www.foxnews.com/media/california-school-district-fighting-back-against-gov-newsoms-1-5m-textbook-fine-egregious-overreach
alexsmir
07-21-2023, 04:12 PM
Министерство культуры апщаецца.
Где?
Слушай, а ты реально думаешь, что своей гламурной составляющей притягиваешь людей, мне кажется только отталкиваешь..... Многие молчат, а кто-то смеётся на тобой, ты увы ни там и не здесь...
Droog
07-21-2023, 04:13 PM
Слава Украине!
Экспортёр
07-21-2023, 04:14 PM
Ну, я ж говорил, что хохлохрюнцы начнут скулить. Этот татарский хохлохрюн истерит тут как свинья перед убоем, с чего бы, разве ему арестовича мало?:235:
А ты опять в твоём репертуаре, фащиствуюший ты нащ zдЭбилЪ! :111:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/6/5/18242560.jpg
Кузька
07-21-2023, 04:16 PM
мне кажется
когда кажется - креститься надо :235:
Винни1
07-21-2023, 04:18 PM
https://www.foxnews.com/media/california-school-district-fighting-back-against-gov-newsoms-1-5m-textbook-fine-egregious-overreach
у меня в школах такого нет. Экспортер.
alexsmir
07-21-2023, 04:19 PM
Оооо, татарский хохлохрюн услышал мои слова и начал бесиZZя, я рад.:313:
Сиамчик
07-21-2023, 04:20 PM
Ничего про любовь в твоем посте не было. А только о наказании Навальному и издевательствах.
Ты начала что запад его любит. И Мурзика.
Ну а толку то
alexsmir
07-21-2023, 04:21 PM
когда кажется - креститься надо :235:
Вернулась?)
CAPRI
07-21-2023, 04:22 PM
ну да.
В каком году вам браки с другими разрешили?
лень гуглить.
В Европе просто за связь с нееврем/йкой прибить могли.
В Риме даже церковь на месте такого убийства есть.
Винни1
07-21-2023, 04:22 PM
и вообще, Экспо, ты близорук.
Борьба с крэком и насилием намного важнее.
Олд Фарт сказал.
Bliss
07-21-2023, 04:22 PM
Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.
Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.
А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.
Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.
А потом опять из себя "жертву изображать" будет.
о, из какапри мгу птушное воспитание полезло как гамно из жопы. самое прикольное шо аурба тоже какбе дитё совка и мыслит по совковски, почти как сама какапри. и у неё такой же старый кот как у какапри, пенсия правда побольше. но она иврейка. и у посконно узкой какапри вызывает чуйство омерзения и отторжения. ведь узкие тока по телевизеру расказывают какая роззия чудная страна где человек человеку брат и сестр. а на самом деле для всех узких кто не узкий тот хохол, черножопый, узкоглазый или жыд. вот такое вот светлое будуще заквасили в ссср.
alexsmir
07-21-2023, 04:22 PM
А где там наш алкаш гавноспор?))
Экспортёр
07-21-2023, 04:22 PM
Оооо, татарский хохлохрюн услышал мои слова и начал бесиZZя, я рад.:313:
Как я рад
Как я рад
Что поеду в Ленинград
А не на Мальдивы! (почти с)
ДБ (с) :111::111:
Whoever
07-21-2023, 04:23 PM
Где?
Слушай, а ты реально думаешь, что своей гламурной составляющей притягиваешь людей, мне кажется только отталкиваешь..... Многие молчат, а кто-то смеётся на тобой, ты увы ни там и не здесь...
И не притягивает, и не отталкивает, и не смеются.
Просто читают. Что-то интересно. Что-то менее интересно.
Мы же не в дикой нецивилизованной роисси с её нездоровыми эмоциями:111:
CAPRI
07-21-2023, 04:23 PM
сучонок.
радуется то как.
Вот, Аурбо, так матереет антисемитизьм.
Она его сама раздувает, что есть мочи.
Кузька
07-21-2023, 04:23 PM
Ты начала что запад его любит. И Мурзика.
Ну а толку то
Я такого никогда не говорила. Когда ты сказала про тотальную ненависть к русским. Я тебе сказала, что есть хорошие русские. И у тебя два раза спросила - за что западу ненавидеть хороших русских, и привела в пример две фамилии, которые на слуху.
Bliss
07-21-2023, 04:24 PM
и вообще, Экспо, ты близорук.
Борьба с крэком и насилием намного важнее.
Олд Фарт сказал.
близорукость лечица на раз два. а вот кретинизм коим ты обуяна не лечица.
Экспортёр
07-21-2023, 04:25 PM
и вообще, Экспо, ты близорук.
Борьба с крэком и насилием намного важнее.
Олд Фарт сказал.
Это ты сама такая! Потому как дальше носа не видищ твоей же выгоды! :111::111::111:
Bliss
07-21-2023, 04:25 PM
В Европе просто за связь с нееврем/йкой прибить могли.
В Риме даже церковь на месте такого убийства есть.
не на том ли мест где ивреи выпили кровь православных младенцеф? дигиниратка мля.
alexsmir
07-21-2023, 04:27 PM
о, из какапри мгу птушное воспитание полезло как гамно из жопы. самое прикольное шо аурба тоже какбе дитё совка и мыслит по совковски, почти как сама какапри. и у неё такой же старый кот как у какапри, пенсия правда побольше. но она иврейка. и у посконно узкой какапри вызывает чуйство омерзения и отторжения. ведь узкие тока по телевизеру расказывают какая роззия чудная страна где человек человеку брат и сестр. а на самом деле для всех узких кто не узкий тот хохол, черножопый, узкоглазый или жыд. вот такое вот светлое будуще заквасили в ссср.
Рыжик, ты так хорошо начал, а закончил... как импотент)))
Хотя, тебе ж виднее)) чо спорить то:281:
Но ты красаФФФчик, я б с тобой выпил))
Whoever
07-21-2023, 04:28 PM
В Европе просто за связь с нееврем/йкой прибить могли.
В Риме даже церковь на месте такого убийства есть.
То ли дело Роися.
Там за связь с нееврейкой Иосэф Кобзон стал народным артистoм СССР:110:
CAPRI
07-21-2023, 04:28 PM
шарег сегодня отбивался, чуть не сдох.
Ну, ещё не вечер...
Сиамчик
07-21-2023, 04:29 PM
Я такого никогда не говорила. Когда ты сказала про тотальную ненависть к русским. Я тебе сказала, что есть хорошие русские. И у тебя два раза спросила - за что западу ненавидеть хороших русских, и привела в пример две фамилии, которые на слуху.
Ну фсё..мне надоело:197:
Давай лучше про еду или шмотки:111:
alexsmir
07-21-2023, 04:29 PM
Как я рад
Как я рад
Что поеду в Ленинград
А не на Мальдивы! (почти с)
ДБ (с) :111::111:
Тебе надо думать о новой газонокосилке)) а не поездке))
Тебе фото из гор прислать?))
Bliss
07-21-2023, 04:30 PM
Рыжик, ты так хорошо начал, а закончил... как импотент)))
Хотя, тебе ж виднее)) чо спорить то:281:
Но ты красаФФФчик, я б с тобой выпил))
алекс, ты как всегда вовремя. ты слышал шо гиркинда арестовали? ты ходил к суду протестовать против етово произвола?
Винни1
07-21-2023, 04:30 PM
В Европе просто за связь с нееврем/йкой прибить могли.
В Риме даже церковь на месте такого убийства есть.
ух ты.
Сурово.
Кузька
07-21-2023, 04:30 PM
И не притягивает, и не отталкивает, и не смеются.
Просто читают. Что-то интересно. Что-то менее интересно.
Мы же не в дикой нецивилизованной роисси с её нездоровыми эмоциями:111:
для меня это новость, что у меня гламурная составляющая :120::169::111:. Ок :306:
бггггг
CAPRI
07-21-2023, 04:31 PM
Уже бедный пыжится не знает что придумать. Про ботокс теперь в каждом втором предложении:237:
От зависти люди тупеют. :235:
alexsmir
07-21-2023, 04:31 PM
не на том ли мест где ивреи выпили кровь православных младенцеф? дигиниратка мля.
Ты веришь в это?:120:
Экспортёр
07-21-2023, 04:31 PM
Тебе надо думать о новой газонокосилке)) а не поездке))
Тебе фото из гор прислать?))
Сегодня какой то очень напряжённый день! Сорри, я не смогу тебя потроллить как обычно. Столько новостей со всех сторон - мне нужно сосредоточиЦЦо на правильных решениях вот прямо сейчас. Скорее всего - я говорю тебе "до завтра!" :110:
Bliss
07-21-2023, 04:32 PM
Ну, ещё не вечер...
вечер будит када тя сраруха раздавит нах толпа в очереди за хлебом.
Винни1
07-21-2023, 04:32 PM
Это ты сама такая! Потому как дальше носа не видищ твоей же выгоды! :111::111::111:
какой еще выгоды?
CAPRI
07-21-2023, 04:32 PM
Шмоня растяфкался.. один раз женился в Чехии и то оказалось неправдой:111:
Не торгуясь. (с) :235:
Сиамчик
07-21-2023, 04:32 PM
шарег сегодня отбивался, чуть не сдох.
Шарик лошарик:197:
alexsmir
07-21-2023, 04:33 PM
алекс, ты как всегда вовремя. ты слышал шо гиркинда арестовали? ты ходил к суду протестовать против етово произвола?
Ты может пропустил мой пост с радостью что ему наконец-то дали бесплатное питание и место поспать))
Сиамчик
07-21-2023, 04:35 PM
От зависти люди тупеют. :235:
Бесится что ботоксом нельзя удалить криминальный рекорд,а морщинки можно:197:
Сиамчик
07-21-2023, 04:36 PM
Не торгуясь. (с) :235:
Чехия замок голуби.. в таких подробностях всё было:237:
Bliss
07-21-2023, 04:37 PM
Ты веришь в это?:120:
не просто верю, верую! ивреи они ж инородцы и христопродавцы. им кровь младенцев пить как два пальца абасать. ето рузкий человек букашку не обидит. а евреям палец в род не клади.
Кузька
07-21-2023, 04:38 PM
Чехия замок голуби.. в таких подробностях всё было:237:
а что здесь такого? Народ договорился всех разыграть. Потом признался. Все повеселились.
Bliss
07-21-2023, 04:38 PM
Ты может пропустил мой пост с радостью что ему наконец-то дали бесплатное питание и место поспать))
ты шо иуда? почему ты отворачиваеся от рассерженово патриота? ведь это он привёл дамбас в лоно розии мамы.
Сиамчик
07-21-2023, 04:38 PM
а что здесь такого? Народ договорился всех разыграть. Потом признался. Все повеселились.
Именно так и было:197:
Винни1
07-21-2023, 04:39 PM
Шарик лошарик:197:
блошарик
Bliss
07-21-2023, 04:40 PM
ух ты.
Сурово.
сразу видать шо бульбоголовая шыкспира не четала.
alexsmir
07-21-2023, 04:40 PM
Сегодня какой то очень напряжённый день! Сорри, я не смогу тебя потроллить как обычно. Столько новостей со всех сторон - мне нужно сосредоточиЦЦо на правильных решениях вот прямо сейчас. Скорее всего - я говорю тебе "до завтра!" :110:
Держу кулачки за твои дела, чтобы все прошло хорошо:110:
CAPRI
07-21-2023, 04:41 PM
Ишь,блядь,сука,матерится как!
Запомни и заруби себе на носу:
ваше дело левое
враг не будет разбит
победа не будет за вами.
Заглохни, припездь заплесневелая.
Наш враг всегда получает по полной. А теперь и такие, как ты, огребут.
CAPRI
07-21-2023, 04:44 PM
Потому что она понимает исторические процессы,в отличие от многих.А процесс уже пошёл,идеи в воздухе носятся.
Идёт-идёт процесс, жди.
Скоро прибудут "тучки небесные, вечные странники".
Yurcha
07-21-2023, 04:45 PM
Да нет, до тебя и так, без Путина, доебутся - чтоб ты, гнида гнойная, не смела лезть в дела русских.
Сиди там тихо в своей Канаде, гульдены свои пенсионные считай и кота престарелого лечи.
А то она оттуда, мразота, НАТО ввести войска призывает, о новой интервенции размечталась, тварь.
Лучше вспомни, чем в первую очередь для евреев оборачивается очередной поход Запада на Россию.
А потом опять из себя "жертву изображать" будет.
Капри, и не мечтай что НАТО к вам придут. Вам суждено веками жить в дерьме.
И хандрить…хандрить…хандрить
Bliss
07-21-2023, 04:46 PM
Заглохни, припездь заплесневелая.
Наш враг всегда получает по полной. А теперь и такие, как ты, огребут.
какая феноменальня способность проэцировать на других свою сущность. ето я о припезди заплесневевшей если чо.
а про огребут так помница какапри в феврале 22го грозилась наказать всех поджигателей дома профсоюза в одессе. но не дошли узкие до одессы. огребли как оказалось сами по самое нихачу.
Droog
07-21-2023, 04:46 PM
Бесится что ботоксом нельзя удалить криминальный рекорд,а морщинки можно:197:
блошарик
Тише, зоопарк! :111:
alexsmir
07-21-2023, 04:46 PM
Капри, и не мечтай что НАТО к вам придут. Вам суждено веками жить в дерьме.
И хандрить…хандрить…хандрить
Сама то веришь в это?))
Yurcha
07-21-2023, 04:46 PM
Заглохни, припездь заплесневелая.
Наш враг всегда получает по полной. А теперь и такие, как ты, огребут.
Смешно…по полной получает ваш народ. А враг «загнивает».
Вот же ж дура. Сами себе врагов создают. А могли бы жить как люди. Как все нормальные страны живут.
Bliss
07-21-2023, 04:47 PM
Капри, и не мечтай что НАТО к вам придут. Вам суждено веками жить в дерьме.
И хандрить…хандрить…хандрить
юрча, тебе не кажеца шо эта старуха аканчательно ебнулась?
Bliss
07-21-2023, 04:48 PM
Сама то веришь в это?))
главное саня шо в ето веришь ты.
Whoever
07-21-2023, 04:48 PM
Заглохни, припездь заплесневелая.
Наш враг всегда получает по полной. А теперь и такие, как ты, огребут.
Прямо страшно.
Все дрожат.
Сиамчик
07-21-2023, 04:48 PM
блошарик
:237:
CAPRI
07-21-2023, 04:48 PM
ух ты.
Сурово.
Почитай про порядки в Венецианском и Римском гетто.
Yurcha
07-21-2023, 04:48 PM
Сама то веришь в это?))
Верю ли я, что НАТО к вам не придет?! Я не верю, я знаю.
Россия - это буферная зона между Америкой и Китаем. Никакой другой ценности вы не представляете. Вам никто не даст проиграть, и выиграть не надут. Увязнете в бесконечных войнах.
Yurcha
07-21-2023, 04:50 PM
какая феноменальня способность проэцировать на других свою сущность. ето я о припезди заплесневевшей если чо.
И про престарелого кота.
CAPRI
07-21-2023, 04:50 PM
Бесится что ботоксом нельзя удалить криминальный рекорд,а морщинки можно:197:
Ничего, ему ботоксом ещё чего-нибудь подрехтуют. :235:
Droog
07-21-2023, 04:51 PM
Мазя можно я у тебя пожыву и полижу :119:
alexsmir
07-21-2023, 04:51 PM
Тише, зоопарк! :111:
Ты я так понял бегаешь от мномой повестке, ишачишь как узбек в России, строишь из себя крутого пацана в 40+ лет, работая на траке и реально думаешь, что ты взял от жизни все)) при этом тут на форуме куча успешных эмигрантов и не менее успешных москалей)))
Неужели ты такой идиот каким хочешь казаться))
Whoever
07-21-2023, 04:52 PM
для меня это новость, что у меня гламурная составляющая :120::169::111:. Ок :306:
бггггг
Я, правда, не совсем знаю, что это такое, но подозреваю, что он о твоих фотографиях еды в ресторанахах.
И понимаю, как мы далеки ещё от идеала.
Ведь в идеале тебе даже не нужно будет их ставить, а будет достаточно написать "Я ужинала" чтобы вызвать у него реакцию: "какой гламур!:111:"
CAPRI
07-21-2023, 04:52 PM
Чехия замок голуби.. в таких подробностях всё было:237:
Кольцо из Антверпена, золотистый Лексус...
А сам Дафне духи и "помадку" зажал. :235:
Droog
07-21-2023, 04:53 PM
Мазя можно я у тебя пожыву я не хочу стать бомжарой :119:
alexsmir
07-21-2023, 04:53 PM
Мазя можно я у тебя пожыву и полижу :119:
Пятница, повод нажраться:169:
Сиамчик
07-21-2023, 04:54 PM
Ничего, ему ботоксом ещё чего-нибудь подрехтуют. :235:
Ещё не придумали такую процедуру которая ему поможет:197:
Сиамчик
07-21-2023, 04:54 PM
Мазя можно я у тебя пожыву я не хочу стать бомжарой:119:
Да мазя мазя у тю тю:237:
Винни1
07-21-2023, 04:54 PM
:237:
несношарик
CAPRI
07-21-2023, 04:56 PM
Ещё не придумали такую процедуру которая ему поможет:197:
Это-то ясно, но попытка - не пытка же? :235:
Сиамчик
07-21-2023, 04:56 PM
Ты я так понял бегаешь от мномой повестке, ишачишь как узбек в России, строишь из себя крутого пацана в 40+ лет, работая на траке и реально думаешь, что ты взял от жизни все)) при этом тут на форуме куча успешных эмигрантов и не менее успешных москалей)))
Неужели ты такой идиот каким хочешь казаться))
Он кстати и внешне похож на узбека. Но больше на таджика:111:
Тракдрайвер это потолок его карьеры в Америке:237:
Droog
07-21-2023, 04:56 PM
Ничего, ему ботоксом ещё чего-нибудь подрехтуют. :235:
Лена, ты нагрела себе воду подмыться?
CAPRI
07-21-2023, 04:57 PM
несношарик
:111:
Сиамчик
07-21-2023, 04:57 PM
несношарик
Недошарик
CAPRI
07-21-2023, 04:58 PM
Недошарик
Недоношарик.
Droog
07-21-2023, 04:59 PM
Он кстати и внешне похож на узбека. Но больше на таджика:111:
Тракдрайвер это потолок его карьеры в Америке:237:
Ты себя-т в зеркало видела, чурка ботоксная?
alexsmir
07-21-2023, 04:59 PM
Он кстати и внешне похож на узбека. Но больше на таджика:111:
Тракдрайвер это потолок его карьеры в Америке:237:
Я так понимаю это бомбило даже паспорт не смогли себе замутить из-за судимости:111:
Сиамчик
07-21-2023, 04:59 PM
Пятница, повод нажраться:169:
Я у украинки в салоне. Волосы красим. Тут полный бар вина.. не знаю даже что делать :114: может тяпнуть
Whoever
07-21-2023, 04:59 PM
Сама то веришь в это?))
В том, что НАТО к вам не придёт? Сто процентов: эту сказку даже ваше пропагандоны начинают забывать.
Или что будете веками жить в дерьме? Так ведь есть некий многовековой вектор развития страны. Земное притяжение, что ли:111:
alexsmir
07-21-2023, 04:59 PM
Ты себя-т в зеркало видела, чурка ботоксная?
Хочешь похудеть, спроси меня как:281:
Сиамчик
07-21-2023, 05:00 PM
Ты себя-т в зеркало видела, чурка ботоксная?
Видела видела.. у Стайла спроси. Красотка::235::104:
Droog
07-21-2023, 05:00 PM
Недоношарик.
Лена, если ты не будешь мыть писюндру, она у тебя покроется плесенью.
Сиамчик
07-21-2023, 05:01 PM
Хочешь похудеть, спроси меня как:281:
:237:
alexsmir
07-21-2023, 05:01 PM
Я у украинки в салоне. Волосы красим. Тут полный бар вина.. не знаю даже что делать :114: может тяпнуть
Я бы тяпнул))
Сиамчик
07-21-2023, 05:01 PM
Я так понимаю это бомбило даже паспорт не смогли себе замутить из-за судимости:111:
Хоть бы права ещё не отобрали:237:
Whoever
07-21-2023, 05:03 PM
Лена, если ты не будешь мыть писюндру, она у тебя покроется плесенью.
Какая плесень, там всё заросло мхом.
Папоротником, подорожником.
Винни1
07-21-2023, 05:05 PM
Посчядите несчастного тракера.
На нем живого места не осталось.
Droog
07-21-2023, 05:05 PM
Какая плесень, там всё заросло мхом.
Папоротником, подорожником.
Док, а вы откуда знаете?)) :120:
Droog
07-21-2023, 05:06 PM
Зоопарк, цыц! :111:
Кузька
07-21-2023, 05:06 PM
Ведь в идеале тебе даже не нужно будет их ставить, а будет достаточно написать "Я ужинала" чтобы вызвать у него реакцию: "какой гламур!:111:"
Изначально монаковка многих раздражает. Беееесит :8:
Сиамчик
07-21-2023, 05:06 PM
Посчядите несчастного тракера.
На нем живого места не осталось.
:111: счас
Droog
07-21-2023, 05:07 PM
Свинина, лощадь и жаба болотная с утиным рОтом. Развели тут в мире жывотных :281:
alexsmir
07-21-2023, 05:08 PM
В том, что НАТО к вам не придёт? Сто процентов: эту сказку даже ваше пропагандоны начинают забывать.
Или что будете веками жить в дерьме? Так ведь есть некий многовековой вектор развития страны. Земное притяжение, что ли:111:
Хуе, тебе так хочется, чтобы мы жили в дерьме)) бедняшка, я не смогу тебе доказать другое по причине твоей деградации...)) я вот буквально сегодня думал, как же вам сейчас тяжело видеть как мы живём в России, ок, даже не как я живу, от этого у тебя крышу снесёт, а как обычные люди...:111::111:
Aurbo
07-21-2023, 05:10 PM
Заглохни, припездь заплесневелая.
Наш враг всегда получает по полной. А теперь и такие, как ты, огребут.
Хуй теб в глотку,паскуда. Вражина,мразь
фашистская.
alexsmir
07-21-2023, 05:10 PM
Свинина, лощадь и жаба болотная с утиным рОтом. Развели тут в мире жывотных :281:
Начинай хрюкать, мы пооплодирует))
Whoever
07-21-2023, 05:10 PM
Посчядите несчастного тракера.
На нем живого места не осталось.
Там оппоненты....скажем деликатно, странные.
Ты в теориях заговора.
Изольда с её непроходимой кондовостью.
Сиамка с сотнями постов, которые она, по её же признанию, не читает.
Какапри вообще персонаж из роисси, неполноценность по определению, да ещё и пропагандоша: я приводил подборку её прогнозов в феврале 2022 года, и ни один не сбылся.
И алекссмир....без комментариев:111:
CAPRI
07-21-2023, 05:11 PM
Посчядите несчастного тракера.
На нем живого места не осталось.
А пусть крепчает. :235:
Whoever
07-21-2023, 05:12 PM
Док, а вы откуда знаете?)) :120:
Я не знаю, но предполагаю.
От простой неподмытости, как ты предположил, люди всё же такое, как она -- не напишут:111:
Кузька
07-21-2023, 05:12 PM
а как обычные люди...:111::111:
французы вчера показывали обычных из Сибири с земляной дорогой. Которые подлечились, и опять на войну. Уже с женой. А детей в садик бесплатный. И совсем не потому, что они там две штуки получат, а не 500 на тракторе, а потому что родину нужно защищать :237:
CAPRI
07-21-2023, 05:13 PM
Хуй теб в глотку,паскуда. Вражина,мразь
фашистская.
Смотри не лопни от натуги.
Винни1
07-21-2023, 05:13 PM
Там оппоненты....скажем деликатно, странные.
Ты в теориях заговора.
Изольда с её непроходимой кондовостью.
Сиамка с сотнями постов, которые она, по её же признанию, не читает.
Какапри вообще персонаж из роисси, неполноценность по определению, да ещё и пропагандоша: я приводил подборку её прогнозов в феврале 2022 года, и ни один не сбылся.
И алекссмир....без комментариев:111:
и один ты в белом пальто стоишь красивый :235:
Aurbo
07-21-2023, 05:13 PM
Идёт-идёт процесс, жди.
Скоро прибудут "тучки небесные, вечные странники".
Прибудут,прибудут - и даже не рассчитывайте нанести первыми удар.
На хитрую жопу всегда найдётся хуй с винтом.
На хуй нам такой мир,в котором есть такие,как ты?
Whoever
07-21-2023, 05:13 PM
Хуй теб в глотку,паскуда. Вражина,мразь
фашистская.
С Какапрей надо поделикатнее: ведь она выпускница МГУ!:110:
Aurbo
07-21-2023, 05:14 PM
Смотри не лопни от натуги.
Да пошла ты на хуй,нахер ты мне сдалась.
Droog
07-21-2023, 05:15 PM
С Какапрей надо поделикатнее: ведь она выпускница МГУ!:110:
Лена больше похожа на выпускницу ПТУ
Whoever
07-21-2023, 05:15 PM
и один ты в белом пальто стоишь красивый :235:
Я же про оппонентов.
CAPRI
07-21-2023, 05:16 PM
Прибудут,прибудут - и даже не рассчитывайте нанести первыми удар.
На хитрую жопу всегда найдётся хуй с винтом.
На хуй нам такой мир,в котором есть такие,как ты?
Расслабься: ты всё равно об этом не узнаешь.
Потому что сначала всех евреев перевешают.
alexsmir
07-21-2023, 05:16 PM
Хуй теб в глотку,паскуда. Вражина,мразь
фашистская.
Я согласен, грубо, даже излишне, но ответ на грубость грубостью... Как я тут некоторым... Наверное излишен, не признаю... Пока писал сам задумался.. Мы же люди, в жизни проще и добрее...
CAPRI
07-21-2023, 05:16 PM
Да пошла ты на хуй,нахер ты мне сдалась.
Вот и заглохни, как и было сказано.
Whoever
07-21-2023, 05:17 PM
Прибудут,прибудут - и даже не рассчитывайте нанести первыми удар.
На хитрую жопу всегда найдётся хуй с винтом.
На хуй нам такой мир,в котором есть такие,как ты?
Какапри, помню, обещала в случае войны пойти защищать свою родину раиссю.:110:
Whoever
07-21-2023, 05:18 PM
Расслабься: ты всё равно об этом не узнаешь.
Потому что сначала всех евреев перевешают.
Неужели?
А опредлять как будут - по разрезу губ:111:
alexsmir
07-21-2023, 05:18 PM
Вот и заглохни, как и было сказано.
Можешь послать меня подальше, но лучше сарказм.
Whoever
07-21-2023, 05:19 PM
Лена больше похожа на выпускницу ПТУ
А чёрт его знает.
Не удивлюсь, если даже МГИМО:111:
Aurbo
07-21-2023, 05:21 PM
Расслабься: ты всё равно об этом не узнаешь.
Потому что сначала всех евреев перевешают.
И негров линчют, и кошек сожрут.Скоро,скоро.
Aurbo
07-21-2023, 05:22 PM
Вот и заглохни, как и было сказано.
Два хуя тебе в глотку,напугала ежа голой хопой.Пшла нах.
Whoever
07-21-2023, 05:22 PM
И негров линчют, и кошек сожрут.Скоро,скоро.
У неё в Москвe, вроде есть кошка, или кошки -- вот их.
Bliss
07-21-2023, 05:22 PM
Хуй теб в глотку,паскуда. Вражина,мразь
фашистская.
то шо она мразь фашиская согласен. даже не мразь а мразька. но зачем ей хер в глотку? онаж подавица.
Сиамчик
07-21-2023, 05:23 PM
Лена больше похожа на выпускницу ПТУ
А ты что закончил. 9 классов и на тракдрайвера?:237:
Aurbo
07-21-2023, 05:23 PM
Я согласен, грубо, даже излишне, но ответ на грубость грубостью... Как я тут некоторым... Наверное излишен, не признаю... Пока писал сам задумался.. Мы же люди, в жизни проще и добрее...
Да она вмазала и строчит всякую херь.
Yurcha
07-21-2023, 05:24 PM
юрча, тебе не кажеца шо эта старуха аканчательно ебнулась?
She lost her cool
Whoever
07-21-2023, 05:24 PM
Да она вмазала и строчит всякую херь.
Какое неважное стало качество алкоголя в столице раисси.
alexsmir
07-21-2023, 05:25 PM
Да она вмазала и строчит всякую херь.
Кому-то надо стать умнее и остановиться...
Мы же тут не на ринге
Кузька
07-21-2023, 05:25 PM
Академики беседуют и апщаюцца
Bliss
07-21-2023, 05:25 PM
Расслабься: ты всё равно об этом не узнаешь.
Потому что сначала всех евреев перевешают.
мечта какапри
Whoever
07-21-2023, 05:25 PM
She lost her cool
loose stools you mean?:111:
Droog
07-21-2023, 05:27 PM
Два хуя тебе в глотку
She wish!
Whoever
07-21-2023, 05:27 PM
мечта какапри
Да, а мы думали: Рим, Венеция, поэт Блок:111:
CAPRI
07-21-2023, 05:27 PM
Можешь послать меня подальше, но лучше сарказм.
Могу.
alexsmir
07-21-2023, 05:28 PM
то шо она мразь фашиская согласен. даже не мразь а мразька. но зачем ей хер в глотку? онаж подавица.
Юрик, давай без фашистов и прочего, тут нет фашистов. Тут все со своими взглядами... Надо быть терпимее...
Тем более когда все закончится, начнётся о другом.
Блин, мы же все люди, реальные.
CAPRI
07-21-2023, 05:28 PM
И негров линчют, и кошек сожрут.Скоро,скоро.
Негры с кошками ни при чём.
А вот вы опять огребёте - очень уж просите.
Сиамчик
07-21-2023, 05:29 PM
21 июля в Нью-Йорке состоялось внеочередное заседание Совета Безопасности ООН, на котором обсуждались глобальные последствия выхода России из Черноморской зерновой инициативы. Международное сообщество оценивает это решение России крайне негативно. На заседании Совбеза говорили о том, что оно будет способствовать росту мировых цен на продовольствие и негативно скажется на продовольственной безопасности в мире.
Yurcha
07-21-2023, 05:29 PM
Расслабься: ты всё равно об этом не узнаешь.
Потому что сначала всех евреев перевешают.
Я думаю, что до евреев очередь нескоро дойдет. Братья славяне еще долго будут мочить друг друга. Благо вас много.
alexsmir
07-21-2023, 05:29 PM
Могу.
Легче станет? Пошли
Whoever
07-21-2023, 05:29 PM
Юрик, давай без фашистов и прочего, тут нет фашистов. Тут все со своими взглядами... Надо брать терпимее...
Тем более когда все закончится, начнётся о другом.
Блин, мы же все люди, реальные.
Долго же ждать придётся.
Приобрети удобный матрас для своей работы в интернете:111:
Bliss
07-21-2023, 05:29 PM
Юрик, давай без фашистов и прочего, тут нет фашистов. Тут все со своими взглядами... Надо брать терпимее...
Тем более когда все закончится, начнётся о другом.
Блин, мы же все люди, реальные.
да, да, алекс, как грица господь терпел и нам велел...
CAPRI
07-21-2023, 05:30 PM
Два хуя тебе в глотку,напугала ежа голой хопой.Пшла нах.
Иди-иди. Голой хопой на ежа - авось в сознание придёшь.
Izolda
07-21-2023, 05:30 PM
Может,схожу.Но у нас по втроникам скидки на билеты пенсионерам. Так 11 долларов,а во вторник - 7.
давай. я напишу своё впечатление
Aurbo
07-21-2023, 05:31 PM
Негры с кошками ни при чём.
А вот вы опять огребёте - очень уж просите.
Давай,вали на серого,серый всё вывезет.Ты ещё скажи,что евреи вас в эту авантюру на Украине втянули.
CAPRI
07-21-2023, 05:31 PM
Да она вмазала и строчит всякую херь.
Дебилка.
Yurcha
07-21-2023, 05:31 PM
У неё в Москвe, вроде есть кошка, или кошки -- вот их.
Они уже очень старые…кошки эти. Не пугай Капри.
Aurbo
07-21-2023, 05:31 PM
давай. я напишу своё впечатление
Оппенгеймера хвалят,вроде 93 процента дали.
Bliss
07-21-2023, 05:32 PM
Я думаю, что до евреев очередь нескоро дойдет. Братья славяне еще долго будут мочить друг друга. Благо вас много.
но с такими темпами размножения скоро евреев будет больше чем славян. и крым таки может стать еврейски и одесса опять. у меня есть надежда шо какапри доживёт и до глубокой старости будет ходить мыть полы к какому нибудь еврейскому филантропу.
Whoever
07-21-2023, 05:32 PM
Они уже очень старые…кошки эти. Не пугай Капри.
Я не могу: она меня не читает.:110:
Droog
07-21-2023, 05:32 PM
давай. я напишу своё впечатление
Всем насрать на твои впечатления
CAPRI
07-21-2023, 05:32 PM
Легче станет? Пошли
Не припомню, чтобы я спрашивала у тебя совет, что мне следует сделать.
Aurbo
07-21-2023, 05:33 PM
Дебилка.
Них-хуя себе! Так ты в трезвом виде такую херь постишь?
Bliss
07-21-2023, 05:33 PM
давай. я напишу своё впечатление
ради боха оставь ево при себе.
Whoever
07-21-2023, 05:33 PM
но с такими темпами размножения скоро евреев будет больше чем славян. и крым таки может стать еврейски и одесса опять. у меня есть надежда шо какапри доживёт и до глубокой старости будет ходить мыть полы к какому нибудь еврейскому филантропу.
Может, Цорес снова в Москву приедет:111:
Bliss
07-21-2023, 05:34 PM
Них-хуя себе! Так ты в трезвом виде такую херь постишь?
канешо нет, она выпила всю валерьянку сваих котов.
alexsmir
07-21-2023, 05:34 PM
да, да, алекс, как грица господь терпел и нам велел...
К вам нет, но спасибо... Как нибудь приеду, попозже, как все уляжется... Я все таки грею надежду, что все закончится, пусть все будет дорого, но мозги придут в норму и мы сможем без идиотизма путешествовать)
Yurcha
07-21-2023, 05:34 PM
но с такими темпами размножения скоро евреев будет больше чем славян. и крым таки может стать еврейски и одесса опять. у меня есть надежда шо какапри доживёт и до глубокой старости будет ходить мыть полы к какому нибудь еврейскому филантропу.
Зачем филантропу старая поломойка. Найдутся помоложе.
Whoever
07-21-2023, 05:34 PM
Не припомню, чтобы я спрашивала у тебя совет, что мне следует сделать.
ооо, какая ты задорная сегодня.
круче бдамса:111:
CAPRI
07-21-2023, 05:35 PM
Давай,вали на серого,серый всё вывезет.Ты ещё скажи,что евреи вас в эту авантюру на Украине втянули.
Сиди тихо в своей Канаде и не лезь со своими рекомендациями и рацпредложениями в наши дела.
Об интервенции она мечтает, тварь.
Bliss
07-21-2023, 05:35 PM
Зачем филантропу старая поломойка. Найдутся помоложе.
мицву делать. она ещо по суботам будет свет включать.
CAPRI
07-21-2023, 05:36 PM
Них-хуя себе! Так ты в трезвом виде такую херь постишь?
Завидуй молча.
Izolda
07-21-2023, 05:36 PM
Не все евреи сволочи, но большинство сволочей - евреи.
мы уже говорили об этом.
Помнишь "тока наверх нас не пускайте?"
Ты будешь спорить с тем, что евреи - буквально везде? голливуд, банкиры, политика, корпорации.
Мне начхать на то, что они богаты и успещеы.
Но мне не начхать на адженду, которая ими проталкивается.
Зачем? Почему? Ротшильды - евреи, Вандербильдты, Соросы, марина абрамович, адехандро майоркас (это тот, с согласия ко орого через южную границу прут армии нелегалов), etc.
Почему эти ваши представители ненавидят остальное человечество?
И давай не будем про газенвагены, окей?
ты ж не хуевер.
и прекрасно понимаешь, что я не об этом.
читай тору, там всё написано. Они также на своих религиозных сайтах всё это обсуждают. Знания - сила!
Yurcha
07-21-2023, 05:36 PM
Как у нас тут весело. Максик завидует. Сидит там на своём форуме один.
Droog
07-21-2023, 05:36 PM
ооо, какая ты задорная сегодня.
круче бдамса:111:
Рашысты разругались :111:
Сиамчик
07-21-2023, 05:37 PM
Как у нас тут весело. Максик завидует. Сидит там на своём форуме один.
:237:
Bliss
07-21-2023, 05:37 PM
К вам нет, но спасибо... Как нибудь приеду, попозже, как все уляжется... Я все таки грею надежду, что все закончится, пусть все будет дорого, но мозги придут в норму и мы сможем без идиотизма путешествовать)
всё закончица как только володя уйдёт на пенсию как некогда борис.
Whoever
07-21-2023, 05:37 PM
Сиди тихо в своей Канаде и не лезь со своими рекомендациями и рацпредложениями в наши дела.
Об интервенции она мечтает, тварь.
Да успокойся, я против - без крайней необходимости.
Вы должны жить своей самобытной жизнью (= в говне), в полной изоляции от цивилизованных стран.:110:
Кузька
07-21-2023, 05:39 PM
Как у нас тут весело. Максик завидует. Сидит там на своём форуме один.
Может, с Беном в гольфиках.
alexsmir
07-21-2023, 05:39 PM
всё закончица как только володя уйдёт на пенсию как некогда борис.
Сомневаюсь
Whoever
07-21-2023, 05:40 PM
Может, с Беном в гольфиках.
Молодцы ребята.
Принципиаьные!:111:
Bliss
07-21-2023, 05:40 PM
Как у нас тут весело. Максик завидует. Сидит там на своём форуме один.
грусно им там. максипус завидует. моня плачит.
alexsmir
07-21-2023, 05:41 PM
всё закончица как только володя уйдёт на пенсию как некогда борис.
Я сомневаюсь, что именно у вас все закончится хорошо, если ВВ уйдёт, в этом проблема.
Bliss
07-21-2023, 05:41 PM
Сомневаюсь
увидишь.
Yurcha
07-21-2023, 05:42 PM
читай тору, там всё написано. Они также на своих религиозных сайтах всё это обсуждают. Знания - сила!
А незнание - это гойа
Кузька
07-21-2023, 05:42 PM
Молодцы ребята.
Принципиаьные!:111:
Не то, что некоторые, хлопнувшие дверью :261:
Yurcha
07-21-2023, 05:43 PM
мицву делать. она ещо по суботам будет свет включать.
Ааа, так она будет шабесгой? Это классная работа. Легкая. И накормят еще.
alexsmir
07-21-2023, 05:44 PM
увидишь.
Боюсь, что либерализм умер, больше никогда не будет прошлого... И не важно кто России рулит
Aurbo
07-21-2023, 05:44 PM
Сиди тихо в своей Канаде и не лезь со своими рекомендациями и рацпредложениями в наши дела.
Об интервенции она мечтает, тварь.
Иди нахуй,понятно? Нахуй,нахуй и только на хуй.
Izolda
07-21-2023, 05:46 PM
сучонок.
радуется то как.
Вот, Аурбо, так матереет антисемитизьм.
кстати... хуе - цвет еврейской нации, или......?
Izolda
07-21-2023, 05:47 PM
https://i.ibb.co/t3N8NwC/happy-friday-lucille-ball-wo2rzsf1rsdacftv.webp (https://imgbb.com/)
как я её обожаю.. (Люси)