PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Whoever
09-25-2023, 10:24 PM
Страх и ужас в Одессе сегодня ночью.
Этого стоило ожидать после недавней атаки на Севастополь.

Сегодня ночью был нанесён ракетный удар по Одесской портовой и военной инфраструктуре:

https://i.postimg.cc/yNPF4Rw6/photo-2023-09-25-07-38-33.jpg (https://postimg.cc/JysyjsrS)

https://i.postimg.cc/MT3VXS6h/photo-2023-09-25-07-38-40.jpg (https://postimg.cc/2bvVXgBw)

https://i.postimg.cc/5028x0VB/photo-2023-09-25-08-52-16.jpg (https://postimages.org/)

Это лишь часть снимков, которые выложили к утру в сеть.
На самом деле разрушения более значительные.


Хуевер, как твоё настроение сегодня?

Хорошее.
Как поживает здание ФСБ в Курске?

Этих бы вообще химическим оружием, чтобы чекисты задыхались.

High_Smily
09-25-2023, 10:24 PM
Где написано о его участии в военных преступлениях?

а как должно быть написано? фамилии каждого убитого должны быть перечислены с фотографиями растерзанных тел?

High_Smily
09-25-2023, 10:27 PM
и правда, чего они переполошились в канадском парламенте, позвони им, успокой (сарказьм)

Whoever
09-25-2023, 10:27 PM
Всё же ты забанен на гугле:

https://en.wikipedia.org/wiki/14th_Waffen_Grenadier_Division_of_the_SS_(1st_Gali cian)

И где же там про борьбу этих эсэсовцев за независимость Украины?:120:

Skylight
09-25-2023, 10:28 PM
http://youtu.be/LjRGRODrd4w


Орест Лютый черно поюморил про бабушку-рашистку-людоедку, но в 2022м рашисты показали себя не лучше в Украине...


Комиссия ООН пришла к выводу, что в Украине были совершены военные преступления, а также обеспокоена страданиями мирных жителей
23 сентября 2022



ЖЕНЕВА, 23 сентября 2022 г. — Исходя из проведенных расследований событий в Киевской, Черниговской, Харьковской и Сумской областях, Независимая международная комиссия по расследованию нарушений на Украине пришла к выводу, что в Украине были совершены военные преступления.

Комиссия задокументировала такие нарушения, как незаконное применение оружия взрывного действия, неизбирательные нападения, посягательства на неприкосновенность личности, включая казни, пытки и жестокое обращение, а также сексуальное и гендерное насилие. Комиссия также установила, что права детей были нарушены.

Во время визита в Украину в июне 2022 года Комиссия непосредственно убедилась в том, какой ущерб нанесло применение оружия взрывного действия с обширным зональным поражением жилым зданиям и инфраструктуре в населенных пунктах, включая школы и больницы. Ряд расследованных Комиссией нападений был совершен без различия между гражданскими лицами и комбатантами.

«Мы были поражены большим количеством казней в местах, которые мы посетили», — сказал Эрик Мёсе, председатель Комиссии. «Мы обеспокоены страданиями, которые международный вооруженный конфликт в Украине причинил гражданскому населению».

Он добавил, что в настоящее время Комиссия расследует казни в 16 городах и населенных пунктах, и получила заслуживающие доверия утверждения о гораздо большем количестве таких случаев. К числу общих признаков состава этих преступлений относятся: предварительное задержание жертв, а также видимые следы казней, например, связанные за спиной руки, огнестрельные ранения головы и перерезанные горла.

Свидетели постоянно сообщали Комиссии о жестоком обращении и пытках, применяемых во время незаконного содержания под стражей. Некоторые из жертв сообщили, что после первоначального задержания российскими вооруженными силам в Украине они были перевезены в Российскую Федерацию, и в течение нескольких недель содержались в тюрьмах, где подвергались пыткам и жестокому обращению.

Расследование случаев сексуального и гендерного насилия показало, что некоторые военнослужащие Российской Федерации совершили такие преступления. Возраст жертв сексуального и гендерного насилия варьируется от 4 до 82 лет. Комиссия установила, что дети стали жертвами неоднократных взрывов, преступлений, насильственного перемещения и разлучения с членами семьи, а также других видов нарушений.
В четырех областях, где проводилось расследование, а именно в Киевской, Черниговской, Харьковской и Сумской — Комиссия рассмотрела два случая жестокого обращения с российскими солдатами со стороны украинских вооруженных сил. Хотя число таких случаев невелико, они по-прежнему являются предметом внимания Комиссии.

Комиссия посетила 27 городов и населенных пунктов, в ходе своих визитов опросила более 150 жертв и свидетелей. Следователи Комиссии проинспектировали места разрушений, захоронений, места содержания под стражей и пыток, а также остатки оружия, ознакомились с большим количеством документов и докладов.

В ходе своего расследования Комиссия встретилась с представителями государственных органов, международных организаций, гражданского общества и других соответствующих сторон.

Ссылка на устный доклад на 51-й сессии Совета по правам человека

Дополнительная информация

Совет по правам человека Организации Объединенных Наций учредил Независимую международную комиссию по расследованию нарушений на Украине для расследования нарушений и ущемлений прав человека, нарушений международного гуманитарного права и других преступлений, которые могли быть совершены в контексте агрессии Российской Федерации против Украины. Комиссия должна представить свои выводы и рекомендации, включая те, которые касаются привлечения к ответственности виновных в нарушениях, Совету по правам человека ООН в марте 2023 года. До этого Комиссия представит доклад Генеральной Ассамблее в октябре 2022 года. В состав Комиссии входят Эрик Мёсе (председатель), Ясминка Джумхур и Пабло де Грейфф.

High_Smily
09-25-2023, 10:28 PM
возводят напраслину на такого славного дедушку, никакого уважения к старости :119:

Whoever
09-25-2023, 10:31 PM
а как должно быть написано? фамилии каждого убитого должны быть перечислены с фотографиями растерзанных тел?

Да так.
Что он лично участвовал в расправах, или хотя бы подозревался в участии.

Мне этот старикан не особо интересен. Я лишь прочитал, что он был активен в ветеранских кругах этой дивизии, не скрывался, не прятался.
Никто его не пытался привлечь.
И что-то вдруг головокружительная известность: приглашение в парламент в момент визита Зеленского, итп.
Похоже на чекистский спектакль.

High_Smily
09-25-2023, 10:34 PM
И где же там про борьбу этих эсэсовцев за независимость Украины?:120:

Спикер канадского парламента, который пригласил нациста, об этом объявил и призвал всех осыпать "героя" овациями и рукоплесканиями
На ютубе тоже забанили?
c 1:03 минуты по 1:20


https://www.youtube.com/watch?v=s3syHfVzyMQ

Whoever
09-25-2023, 10:38 PM
Спикер канадского парламента, который пригласил нациста, об этом объявил и призвал всех осыпать "героя" овациями и рукоплесканиями
На ютубе тоже забанили?
ц 1:03 минуты по 1:20


Так я тебе и задал вопрос: он идиот, или работает на РФ?

/в твоей ссылке на википедии о борьбе за независимость не упоминается/

High_Smily
09-25-2023, 10:41 PM
Так я тебе и задал вопрос: он идиот, или работает на РФ?

Я похожа на Гугл?

High_Smily
09-25-2023, 10:42 PM
/в твоей ссылке на википедии о борьбе за независимость не упоминается/

думаешь спикер парламента Канады врушка?

Whoever
09-25-2023, 10:44 PM
думаешь спикер парламента Канады врушка?

Если он его пригласил, то просто идиотик (если не работает на РФ).
Хотя чем он хуже идиотов из противоположного лагеря, которые не хотят выделять деньги на поддержку Украины.

И те, и другие не знают истории.

Whoever
09-25-2023, 10:45 PM
Я похожа на Гугл?

да я всего лишь о мнении.

High_Smily
09-25-2023, 10:46 PM
Если он его пригласил, то просто идиотик (если не работает на РФ).
Хотя чем он хуже идиотов из противоположного лагеря, которые не хотят выделять деньги на поддержку Украины.

И те, и другие не знают истории.

выделили, выделили, Зеленский доволен, теперь и маме в Греции дачный дворец отстроит, пока только на тёщину дачку хватило

High_Smily
09-25-2023, 10:49 PM
ой, в Египте

High_Smily
09-25-2023, 10:52 PM
хороша дачка, рядом с поместьем Анджелины Джоли, кабель )))

https://i.ibb.co/hWyGxNz/e9a8835cae3b9079c4c24814fdf6a.jpg (https://imgbb.com/)

High_Smily
09-25-2023, 11:00 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ODa77hkF5zQ

High_Smily
09-25-2023, 11:04 PM
There's no fucking way they didn't know. The man was put in the same room as Trudeau and Zelensky, they absolutely would've done a background check on him. It's not like he kept his past a secret, he literally made blog posts about his time in the SS.

-Helena-
09-26-2023, 01:21 AM
Спикер канадского парламента, который пригласил нациста, об этом объявил и призвал всех осыпать "героя" овациями и рукоплесканиями
На ютубе тоже забанили?
c 1:03 минуты по 1:20


https://www.youtube.com/watch?v=s3syHfVzyMQ

А теперь этот Спикер канадского парламента, извиняется перед канадцами
и говорит, что не знал... типа это ему правительство навязало...
в честь приезда Зели....
Трюдо вааще открестился, типа он вааще не в курсе
кто такой этот старик Хуiко...:111:

И чем больше развивается скандал вокруг чествования нациста в парламенте Канады, тем смешнее становится.

https://sun9-12.userapi.com/impg/pgh2pffT0i6LCqNQAVuyaC5kL4HqseoHzNez8g/cQT3SFKdego.jpg?size=671x1080&quality=95&sign=5a867e8db766ae51d0dd11c1271ae5a6&type=album

После того как Трюдо оправдывался, что не знал, что в парламент пригласили ветерана Ваффен СС, обнаружились фотографии
ветерана Ваффен СС в приемной Трюдо...:120:

Нацисты, фашисты, БАНДЕРОВЦЫ....и все прочие эти исчадия ада
все с нор повылезали.

Надо же столько лет сидели втихую.
а когда завертелось все на майдане повылезали твари.... :305:

Теперь понятны слова Лаврова в ООН 20 сентября 2023 г. о том,
что Россия с 2010 года выносит в повестку ЗАПРЕТ на героизацию фашизма
и кто с 2010 года голосует против;
США, Британия, Германия, Италия, Япония и теперь к ним присоединилась Канада!:110:

все те кто нынче голосит о демократии, правах человека... :305:
:114:

-Helena-
09-26-2023, 03:14 AM
Если он его пригласил, то просто идиот
(если не работает на РФ)............

Моня, ты кроме форума, ну хотя бы Маска читай:


Американский бизнесмен Илон Маск ответил на обвинения канадского премьера Джастина Трюдо о том, что освещение приглашения экс-бойца дивизии СС «Галичина» в канадский парламент
было «российской пропагандой».

"Не хочу никого шокировать, но есть небольшая вероятность того,
что не все является российской дезинформацией", — написал Маск

даже Маск встал на защиту России в вопросе обвинений
в дезинформации! :111:

:139:

CAPRI
09-26-2023, 05:43 AM
Я например знаю точные цифры наших потерь в последние три-четыре недели в моей родной Первой Славянской бригаде, но к сожалению по причине военной цензуры не имею права озвучивать. Но опять же это можно сделать косвенно. Напомню, в начале сентября, по позициям Славянки ударили свежие силы переброшенных сюда очень не плохо подготовленных морпехов из 36 бригады ВСУ. Они неделю пытались с разных направлений прогрызть наши позиции. В итоге потеряв больше роты, укры были вынуждены уйти с этого направления. А наша бригада без всякого перерыва пошла вперед и уже третью неделю отгрызает один опорник врага за другим. И все это своими силами, без поддержки других подразделений, кроме штатных. И делает это по сей день. И ровно это же происходит например на правом фасе обороны Бахмута, где в районе Берховки неожиданно перешли вчера в наступление наши войска и зашли в очень важное село Орехово-Васильевка. Вот так просто, без концентрации ресурсов и сил, без привлечения дополнительных подразделений - еще вчера подразделение сидело в обороне, а сегодня вдруг перешло в наступление. Это как и раз и говорит, что наша армия находится в очень хорошей форме и не смотря на постоянные атаки противника несет настолько незначительные потери, что могут спокойно переходить от обороны в атаку.

Иными словами, наши войска уже который месяц демонстрируют удивительную стабильность. И самое главное, наши военные нащупали некую формулу ведения боевых действий, которая позволяет уничтожать противника со скоростью 500 тысяч человек в год, а самим нести при этом минимальные потери. И кроме всего прочего в этой формуле присутствуют две переменные, своего рода прогрессирующие коэффициенты. Первый из них все время растет - это набирающая обороты наша промышленность, которая успешно и стабильно наращивает выпуск боеприпасов и новой техники. В этом же коэффициенте сидит и общее состояние нашей экономики, которая чувствует себя все лучше и лучше. Значительно лучше, чем до начала войны. И второй коэффициент - отрицательный. В него входит планомерное уничтожение промышленности Украины, в том числе и все нарастающими нашими ударами. А так же все время снижающаяся поддержка укров западными странами, и в целом ухудшающаяся экономика как Украины, так и Запада.
Применив два эти коэффициента мы очевидно получаем прогноз согласно которому - потери в случае продолжения Украины будут стабильно расти, а наши как минимум останутся на прежнем уровне, но в перспективе должны стать еще ниже. И здесь остается только ждать, когда потери противника станут настолько высокими, что они просто уже не будут в силах сопротивляться.
Вывод из всего этого очень простой - если брать исключительно только ситуацию на поле боя, то нам собственно спешить и некуда. Но само собой остается еще политика - и она может диктовать свою логику событий. И здесь нам остается только надеятся на разумность нашего руководства страны. И еще раз поблагодарить Бога, что у руля государства по прежнему стоит такой великолепный стратег как Владимир Путин. На этом всем нам большой Аминь.
А мне остается только добавить, что завтра будет большая фронтовая сводка. В прямом эфире в ВК, а затем в печатном в ТГ. Как говорят у нас на фронте - не прощаемся, до встречи!

https://t.me/newsfrontnotes/41204

CAPRI
09-26-2023, 05:46 AM
Руководитель News Front Константин Кнырик в эфире Соловьев LIVE с Гаспаряном прокомментировал визит Зеленского в США, а также смену стратегии Запада на Украине

"На данном историческом этапе, украинский проект не реализовал себя, соответственно есть две кандидатуры для смены Зеленского - это Залужный и Притула. Есть еще один вариант развития событий, до выборов может не дотянуть никто, потому что инициативу по контролю за частью украинской территории могут взять в свои руки поляки. Такой сценарий вполне вероятен, как один из выходов из ситуации с украинским проектом", – заявил Константин Кнырик.

https://t.me/newsfrontnotes/41238

CAPRI
09-26-2023, 05:54 AM
1. Братание канадских животных во главе с премьером трюдо в своём парламенте с нацистами.
2. Поставки танков «Абрамс» из арсеналов НАТО.
3. Обещания поставок ракет большей дальности типа Army Tactical Missile System киевским властям.
Похоже, что России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО на земле, который превратился в открыто фашистский блок типа гитлеровской оси, хотя и большего размера. Мы готовы, хотя результат будет достигнут с гораздо большими издержками для человечества, чем в 1945-м…

https://t.me/medvedev_telegram/389

Eric007
09-26-2023, 05:55 AM
командующий Черноморским флотом вице-адмирал Виктор Соколов убит



Кем и когда?

CAPRI
09-26-2023, 05:56 AM
Перегрызлись наши самые любимые противники. В буквальном смысле – за корку чёрствого хлеба. Польша продлила запрет на поставки украинского зерна на свою территорию. Даже Еврокомиссию слушать не стала. Примеру поляков тут же последовали и другие ЕСовцы – словаки и венгры.

Киев сразу устроил Польше истерику и пожаловался в ВТО – обвинил соседей… в пособничестве русским! Мол, отлично работают по заданию этих. Трудно найти для таких русофобов, как поляки, более обидный упрёк. Аплодируем меткому плевку из Киева в Варшаву!

Всем очевидно, что даже ближайшие союзники давно не видят Украину равноценным партнёром. В польский грош её не ставят, не то что в злотый. И как только это становится невыгодным – дают от ворот поворот. «Утопающий не получит помощи, если утопит и нас с собой», – цинично заявил польский президент Дуда в ответ на жалобы Киева. В Нью-Йорке, на полях сессии Генассамблеи ООН, поляки пригрозили, что за плохое поведение запретят ввоз не только зерна, но и украинских овощей-фруктов. И современное оружие поставлять тоже перестанут – самим нужнее. То есть фактически будут ждать, пока украинцы сами себя съедят или сами себя погубят. А дальше свято место пусто не будет, Польша знает, что делать с чужими землями.

С такими союзниками и врагов не надо. Жаль только народы этих стран – миллионы граждан начнут просто исчезать. Одна надежда, что люди окажутся разумнее этих. И просто уберут их с политической доски. Или просто уберут, как это и происходило веками.

https://t.me/medvedev_telegram/388

CAPRI
09-26-2023, 06:20 AM
❗️ Болгария требует остановить поддержку фашистов

Массовые акции протестов прошли на улицах Софии. Народ требует отправить в отставку правительство, которое под давлением США поддерживает киевский режим.

Митингующие развернули плакаты с требованием отменить решение властей о размещении в городе Ямбол на юге Болгарии базы НАТО.

Дядя Слава - единственный официальный. Подписаться.

https://t.me/slavaded1337/29996

CAPRI
09-26-2023, 06:22 AM
Популярный американский блогер и тележурналист Джек Пособец: «Погодите, я думал, это российская пропаганда - что Украина прославляет нацистов, но Зеленский только что публично чествовал одного из них - что бы это значило!»
Кстати, заметьте, за бурные овации украинскому боевику Ваффен-СС извинились практически все участники этого безумия - премьер Канады, спикер парламента, весь парламент в полном составе. Знаете, кто не извинился? Чета Зеленских и вице-премьер Канады Христя Фриланд, внучка такого же украинского нациста! Очень показательно!

Дядя Слава - единственный официальный. Подписаться.

https://t.me/slavaded1337/29987

CAPRI
09-26-2023, 06:33 AM
https://e.radikal.host/2023/09/26/Screenshot_20230926_142911.md.jpg

Окей😏

Дядя Слава - единственный официальный. Подписаться.

https://t.me/slavaded1337/29993

Кузька
09-26-2023, 06:37 AM
Кем и когда?

Не убит? Он живой :108:?

Кузька
09-26-2023, 06:39 AM
Вяльбе — Исинбаевой: «Сначала ты у президента на груди плачешь, а потом Родину предаешь»

не могут определиться- Исинбаева предатель или нет. Но Исинбаева удалила из инстаграмов все фотки с путеным.

Eric007
09-26-2023, 07:06 AM
Не убит? Он живой :108:?
Я за ним не слежу. Но с чего бы ему быть убитым?

Eric007
09-26-2023, 07:07 AM
Но Исинбаева удалила из инстаграмов все фотки с путеным.
Разлюбила наверное. Так бывает.

CAPRI
09-26-2023, 07:13 AM
Я за ним не слежу. Но с чего бы ему быть убитым?

Сегодня на совещании у Шойгу присутствовал.

CAPRI
09-26-2023, 07:14 AM
Командующий Черноморским флотом Соколов принял участие в коллегии Минобороны РФ - Российская газета

https://rg.ru/2023/09/26/komanduiushchij-chf-sokolov-prinial-uchastie-v-zasedanii-kollegii-minoborony-rf.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

CAPRI
09-26-2023, 07:19 AM
«Почта Украины» представила эскиз почтовой марки в честь ветерана дивизии СС «Галичина» Ярослава Гунько, попавшего на чествование в парламент Канады

Дядя Слава - единственный официальный. Подписаться.

https://t.me/slavaded1337/30011

CAPRI
09-26-2023, 07:20 AM
- А че это у тебя за шеврончик такой интересный, красно - черный? Бэндэровец что ли?

- Нет.

- А чё тогда носишь?

- Модно.

На украине модно быть нацистом.

Дядя Слава - единственный официальный. Подписаться.

https://t.me/slavaded1337/30012

CAPRI
09-26-2023, 07:22 AM
Хохлы говорят, что мы у них гимн украли.

Дядя Слава - единственный официальный. Подписаться.

https://t.me/slavaded1337/30013

robson
09-26-2023, 07:39 AM
«Почта Украины» представила эскиз почтовой марки в честь ветерана дивизии СС «Галичина» Ярослава Гунько, попавшего на чествование в парламент Канады

Дядя Слава - единственный официальный. Подписаться.

https://t.me/slavaded1337/30011

Памятник генералу Краснову, который присягал Гитлеру, памятник атаману Шкуро, Памятник Гарепину Нжде в Армавире, в Уфе есть улица Заки Валиди, Науменко Вячеславу памятник в родном Славянске-на-Кубани и улицу ещё назвали,

CAPRI
09-26-2023, 07:41 AM
Памятник генералу Краснову, который присягал Гитлеру, памятник атаману Шкуро, Памятник Гарепину Нжде в Армавире, в Уфе есть улица Заки Валиди, Науменко Вячеславу памятник в родном Славянске-на-Кубани и улицу ещё назвали,

Пасть закрой, гнида.

Кузька
09-26-2023, 07:45 AM
Я за ним не слежу. Но с чего бы ему быть убитым?
А что мешает ему быть убитым прямым попаданием в штаб МФ в Севастополе :102:? Это невозможно?

Кузька
09-26-2023, 07:47 AM
Разлюбила наверное. Так бывает.

так успокойте Вяльбу :143:

robson
09-26-2023, 07:58 AM
Пасть закрой, гнида.

"Элита" России!!! Во всей красе.

Eric007
09-26-2023, 08:56 AM
А что мешает ему быть убитым прямым попаданием в штаб МФ в Севастополе :102:? Это невозможно?
Возможно. Но маловероятно.

Eric007
09-26-2023, 08:58 AM
так успокойте Вяльбу :143:
Вяльбе - женщина эмоциональная. Ничего страшного.

Whoever
09-26-2023, 08:59 AM
А что мешает ему быть убитым прямым попаданием в штаб МФ в Севастополе :102:? Это невозможно?

Теперь правды на узнаешь.
Не фиксируйся на этом.
Единственное странное обстоятельство - что Песков отказался комментировать про генерала, а уже затем "человека, похожего на Соколова" - показали на совещании у Шойгу.
Но не ясно, когда то совещание происходило.

Кацапам верить нельзя, они и дохлого генерала покажут как живого.
В моё время вечно живым был только товарищ Ленин:111:

Skylight
09-26-2023, 09:02 AM
"Элита" России!!! Во всей красе.

шо значит не окончить десятилетку - неушитое самомнение после сельхозучилисча, отагосченное вербовкой в КГБ на втором курсе института культуры имени Крупской (позднее Кабаевой)

Skylight
09-26-2023, 09:05 AM
Кем и когда?

Албионом Стормшадовым,

время уточняется, командуюсчий так и не вышел ис комы...:116:

Eric007
09-26-2023, 09:08 AM
Албионом Стормшадовым,

время уточняется, командуюсчий так и не вышел ис комы...:116:
Ага, так значит не убит, а в коме.
Чувствуешь, как тебя украинская пропаганда в очередной раз кинула?))

Skylight
09-26-2023, 09:08 AM
В КГБ Капря доучила культуру по ускоренной методике Судоплатова.

Например из истории американской архитектуры знает тока Ф. Л. Райта и его "Дом над водопадом". Другие достижения отрицает...:116:

Skylight
09-26-2023, 09:10 AM
Ага, так значит не убит, а в коме.
Чувствуешь, как тебя украинская пропаганда в очередной раз кинула?))

тока не начинай нервничать,

тебя украшает скромность и нордический характер штандантерфюрера...

Eric007
09-26-2023, 09:13 AM
тока не начинай нервничать,

тебя украшает скромность и нордический характер штандантерфюрера...
Так это ты начинаешь путаться в показаниях. Вчера был убит - сегодня в коме.
Почему я считаю, что маловероятно, что он убит. Сами севастопольцы утверждают, что здание штаба пустует с конца прошлого года. Там если кто и погиб, то охрана штаба.

Skylight
09-26-2023, 09:14 AM
Так это ты начинаешь путаться в показаниях. Вчера был убит - сегодня в коме.
Почему я считаю, что маловероятно, что он убит. Сами севастопольцы утверждают, что здание штаба пустует с конца прошлого года. Там если кто и погиб, то охрана штаба.

никакой путаници - умер не выходя из комы, время это врачебная тайна... :235:

Eric007
09-26-2023, 09:16 AM
никакой путаници - умер не выходя из комы, время это врачебная тайна... :235:
Ты хотя бы ведёшь подсчёт, сколько раз ты попадался на удочку украинской пропаганды?

Skylight
09-26-2023, 09:22 AM
Ты хотя бы ведёшь подсчёт, сколько раз ты попадался на удочку украинской пропаганды?

а ты поверишь када Днепр станет красным от рязанской крови?

Все как у Шевченко:
«…Як понесе з України у синєє море кров ворожу…»

Whoever
09-26-2023, 09:27 AM
а ты поверишь када Днепр станет красным от рязанской крови?

Все как у Шевченко:
«…Як понесе з України у синєє море кров ворожу…»

Даже если такое случится: для Ерика самое главное, чтобы командующий Черноморским флотом был жив!:110:

Кузька
09-26-2023, 09:29 AM
Вяльбе - женщина эмоциональная. Ничего страшного.

так не только Вяльбе. Кто только ее
предательницей не назвал. Даже стадион им. Исинбаевой переименовали в стадион Труд (примерно). А Исинбаева оказалась не предательницей?

Сиамчик
09-26-2023, 09:31 AM
Не убит? Он живой :108:?

Хохлохрюнцы пишут жив и здоров скатина такой:111:

Сиамчик
09-26-2023, 09:32 AM
Сегодня на совещании у Шойгу присутствовал.

:313:

Кузька
09-26-2023, 09:33 AM
Теперь правды на узнаешь.
Не фиксируйся на этом.
Единственное странное обстоятельство - что Песков отказался комментировать про генерала, а уже затем "человека, похожего на Соколова" - показали на совещании у Шойгу.
Но не ясно, когда то совещание происходило.

Кацапам верить нельзя, они и дохлого генерала покажут как живого.
В моё время вечно живым был только товарищ Ленин:111:

Я не фиксируюсь. Просто «а поговорить». Ага, врут во всем как сивые мерины. Придумывают небылицы одна сумасшедшей другой. Страна с чучелом на главной площади :261:

Skylight
09-26-2023, 09:35 AM
Ты хотя бы ведёшь подсчёт, сколько раз ты попадался на удочку украинской пропаганды?

А с какого именно места мне начинать не верить Укропропаганде?

Вы до сих пор возле Киева, или Харькова, иле орки в Херсоне??? :235:

Кузька
09-26-2023, 09:36 AM
Хохлохрюнцы пишут жив и здоров скатина такой:111:

нуу, не чихать ему тогда. Eric007 говорит, что к пустующему зданию штаба почему-то скорых машин насъезжалось тьма :261:

Skylight
09-26-2023, 09:42 AM
При самых добрых намерениях сложно продолжат верить русопропаганде.

Выж даже за 3 дня Киев не взяле, не то шо Симонян обесчала за два, "отработав по огневым точкам"...




http://youtu.be/iMVzTdwrr0s

Сиамчик
09-26-2023, 09:45 AM
нуу, не чихать ему тогда. Eric007 говорит, что к пустующему зданию штаба почему-то скорых машин насъезжалось тьма :261:

В Америке тоже съезжается тьма тьмущая если бапка на улице упала:111:

Skylight
09-26-2023, 09:48 AM
Преемник чтоле?
Ох уж эти "walking dead"...

https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=9572; image

Skylight
09-26-2023, 09:50 AM
дядя Кадырова уже выздоровил аднака?

Сам Кадыров пока сидячий? :130:

Кузька
09-26-2023, 09:50 AM
В Америке тоже съезжается тьма тьмущая если бапка на улице упала:111:

в Америке-то понятно. В рашке можешь падать где-угодно и валяться днями. А тут к пустому зданию примчались :102:

STYLE
09-26-2023, 09:53 AM
Преемник чтоле?
Ох уж эти "walking dead"...

https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=9572; image

Даже Хуевер щас напишет, что в форме в больничной койке не лежат. :111:

Сиамчик
09-26-2023, 09:56 AM
Даже Хуевер щас напишет, что в форме в больничной койке не лежат. :111:

https://www.rferl.org/a/chechyna-leader-kadyrov-video-health-moscow/32602786.html

Skylight
09-26-2023, 09:57 AM
соколова даже не переодели в палате, могет проблемы с нижней частью ... :120:

Сиамчик
09-26-2023, 09:58 AM
Ну какой дебил этот фонарь

Эташтота:120::237:

Eric007
09-26-2023, 10:21 AM
А с какого именно места мне начинать не верить Укропропаганде?



Можешь начинать с Азовстали.
Вечером ты ставишь ролик как "Азов" идёт в атаку, а утром они сдаются.
И кстати, что там с референдумом в Белгородской области? Все проголосовали за вхождение состав Украины?
Про Опытное даже не спрашиваю, наверное ВСУ его уже давно взяли...

Whoever
09-26-2023, 10:27 AM
Даже Хуевер щас напишет, что в форме в больничной койке не лежат. :111:

Это да.
Но адмирала, командующего черноморским флотом - показывать в трусах и с грязными ногами тоже как-то неприлично.:110:

Skylight
09-26-2023, 10:29 AM
Можешь начинать с Азовстали.
Вечером ты ставишь ролик как "Азов" идёт в атаку, а утром они сдаются.
И кстати, что там с референдумом в Белгородской области? Все проголосовали за вхождение состав Украины?
Про Опытное даже не спрашиваю, наверное ВСУ его уже давно взяли...

А ты все пытаешся у меня выведать планы Главкома ВСУ, какой за каким населенные пункты будут освобождать и в какие сроки?:235:

Понимаю шо вас напрягло заявление Зеленского, шо кроме Бахмута планируют есчо 2 города оасвободить.:120:

Но вот вопрос - Донецк и Луганск, или Мариуполь и Бердянск?:102:

Whoever
09-26-2023, 10:30 AM
в Америке-то понятно. В рашке можешь падать где-угодно и валяться днями. А тут к пустому зданию примчались :102:

Они же признали: один солдат пропал без вести в результате ракетного обстрела.
Вот этого солдата все эти машины и примчались искать.:110:

Skylight
09-26-2023, 10:33 AM
Они же признали: один солдат пропал без вести в результате ракетного обстрела.
Вот этого солдата все эти машины и примчались искать.:110:

34 "солдата", и то муляжи...

И не жалко им было бензина при теперишнем дефиците, скорые помосчи гонять?

Whoever
09-26-2023, 10:36 AM
34 "солдата", и то муляжи...

И не жалко им было бензина при теперишнем дефиците, скорые помосчи гонять?

Как сказали российские "вести": "один солдат пропал без вести".
Думаю, услышав шум ракет, он отлучился в уборную.:110:

Правда, там ещё интересно то, что первые сообщения российских новостей были: "один солдат погиб", а уже затем заменили на "пропал без вести".
Так, мысли вслух: что бы это значило.

Skylight
09-26-2023, 10:39 AM
Как сказали российские "вести": "один солдат пропал без вести".
Думаю, услышав шум ракет, он отлучился в уборную.:110:

Правда, там ещё интересно то, что первые сообщения российских новостей были: "один солдат погиб", а уже затем заменили на "пропал без вести".
Так, мысли вслух: что бы это значило.

скора будет уточнение, шо то был британский летчик-камикадзе на сторм шадоу... :235:

Кузька
09-26-2023, 10:40 AM
Правда, там ещё интересно то, что первые сообщения российских новостей были: "один солдат погиб", а уже затем заменили на "пропал без вести".
Так, мысли вслух: что бы это значило.

Лад на всех не хватает :188:

Whoever
09-26-2023, 10:41 AM
Популярный американский блогер и тележурналист Джек Пособец: «Погодите, я думал, это российская пропаганда - что Украина прославляет нацистов, но Зеленский только что публично чествовал одного из них - что бы это значило!»
Кстати, заметьте, за бурные овации украинскому боевику Ваффен-СС извинились практически все участники этого безумия - премьер Канады, спикер парламента, весь парламент в полном составе. Знаете, кто не извинился? Чета Зеленских и вице-премьер Канады Христя Фриланд, внучка такого же украинского нациста! Очень показательно!

Дядя Слава - единственный официальный. Подписаться.

https://t.me/slavaded1337/29987



https://e.radikal.host/2023/09/26/Screenshot_20230926_142911.md.jpg

Окей

Дядя Слава - единственный официальный. Подписаться.

https://t.me/slavaded1337/29993

Я безумно рад, что Какапри вновь обратилась к старику дяде Славе.
Даже я его помню.
Его зовут дядя Слава КПСС!:110:

Whoever
09-26-2023, 10:41 AM
скора будет уточнение, шо то был британский летчик-камикадзе на сторм шадоу... :235:

И что его взяли в плен!:110:

Whoever
09-26-2023, 10:44 AM
Лад на всех не хватает :188:

И это правильно.
Россиянец родину на "Ладу" не меняет!:110:

CAPRI
09-26-2023, 10:47 AM
Хохлохрюнцы пишут жив и здоров скатина такой:111:

Видеотрансляция заседания коллегии Министерства обороны была, Соколов на ней присутствовал.

В здании Генштаба Черноморского флота никого не было, притом давно.

Whoever
09-26-2023, 10:48 AM
Видеотрансляция заседания коллегии Министерства обороны была, Соколов на ней присутствовал.

В здании Генштаба Черноморского флота никого не было, притом давно.

А когда он последний раз видел Чёрное море?

Skylight
09-26-2023, 10:56 AM
Можешь начинать с Азовстали.




Не, но как технично дядя Эрдоган отжал у вас пленных командиров "Азова" с Азовстали, многие ис каторых вернулись в строй, Прокопенко например?:120::110:

Какая же теперь цель спецоперации, есле главные фошисты опять в строю, да есчо блягодаря единственному другу путена?:182::235:

Whoever
09-26-2023, 11:18 AM
Не, но как технично дядя Эрдоган отжал у вас пленных командиров "Азова" с Азовстали, многие ис каторых вернулись в строй, Прокопенко например?:120::110:

Какая же теперь цель спецоперации, есле главные фошисты опять в строю, да есчо блягодаря единственному другу путена?:182::235:

Дядя с роисей может делать в принципе, что ему угодно.
Он же - одна из немногих оставшихся связей роиси с цивилизацией.

Сиамчик
09-26-2023, 11:22 AM
Кузь

А чо ты не комментируешь фотку с Кадыровым

Ты же любишь разоблачать фейки:235:

Или это другое

Или не хочешь позориться как фонарь с хуеплётом?:111:

Skylight
09-26-2023, 11:23 AM
Zaporizhia Oblast, a Ukrainian Leopard 2A6 passes a M2A2 Bradley IFV.

https://twitter.com/i/status/1706665527668531689

Skylight
09-26-2023, 11:29 AM
Бггггг,
В принципе ведь ракеты ударили по штабу ЧФ какраз во время митига онлайн с Шойгу, есле это такого уровня было "офицерскомe собраниe".:235:

Как легко потом прокрутить кадры с локации Шойгу за пару минут до события, и представить в СМИ шо все живы и здоровы, и вообсче ракеты сбиты и то было задымление на публику...:182:

Кузька
09-26-2023, 11:36 AM
Кузь

А чо ты не комментируешь фотку с Кадыровым

Ты же любишь разоблачать фейки:235:

Или это другое

Или не хочешь позориться как фонарь с хуеплётом?:111:

во-первых, ты меня опередила :110:
во-вторых, я у Skylight в игноре.
в-третьих, я не знаю кто такой Соколов :8:

Whoever
09-26-2023, 11:59 AM
во-первых, ты меня опередила :110:
во-вторых, я у Skylight в игноре.
в-третьих, я не знаю кто такой Соколов :8:

Это адмирал, командующий российским Черноморским флотом, который то ли жив, то ли мёртв.
Говно по определению и в том, и в другом случае.

Что же касается сути вопроса, то я не писал о нём, жив он, или мёртв.
У Сиамки видения начались.

Но подумал вот что: украинские источники могут писать о нём, что он погиб, а российские - показать адмиральчика из неизвестно когда снятых кадров.
Но флот не может оставаться без командующего.
Если мы в скором времени прочитаем в российских источниках о том, что назначен новый командующий, то с большой долей вероятности можно говорить о том, что Шойга сегодня проводила совещание с покойником :111:

Whoever
09-26-2023, 12:09 PM
Лично я, кстати, не верю, что адмирал сдох.
Ведь украинцы утверждали, что устранили систему ПВО Крыма.
Что вполне может быть правдой: ведь иначе как ракета попала в здание штаба флота.

Но вот что адмирал мог там быть через пару дней после ликвидации системы ПВО, я не верю.
Умственные способности адмирала могут быть большими или не очень, но смелостью офицеры роиси точно не отличаются.:111:

Сиамчик
09-26-2023, 12:11 PM
Шмоня бесицца:235:

CAPRI
09-26-2023, 01:16 PM
‘Мы сократили боевую мощь российской армии на 50%’ – сенатор США Грэм насмотрелся украинских СМИ и несет чушь.

‘Люди спрашивают меня: ‘Стоит ли это того?’. Вот, что мы получили в результате наших инвестиций. Мы не потеряли ни одного солдата. Мы сократили боевую мощь российской армии на 50%. Никто из нас не погиб. Это очень много значит для Америки.’

https://t.me/skabeeva/22271

CAPRI
09-26-2023, 01:17 PM
⚡️В Минобороны показали кадры уничтожения складов ВСУ с более чем тремя тоннами боеприпасов

‘25 сентября крылатой ракетой воздушного базирования нанесен высокоточный удар по объединенному складу вооружения и боеприпасов вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Киселевка Херсонской области. В результате поражения и последующей детонации уничтожено 12 ангаров, в которых хранилось более трех тысяч тонн боеприпасов различного калибра.’

https://t.me/skabeeva/22270

Izolda
09-26-2023, 01:21 PM
ну чё, наши форумские шмулики оправдали зелю? он не виноват? его заставили? Он не знал? его обманули? А я знаю, это была ловушка, всё сделали специально. Если бы зеля не поприветствовал - ему бы в хохляндии пришёл капут, нацики бы прибили. дебил решил поприветствовать, его снимут. посмотрите, он западу и так уже надоел, им нужна другая марионетка. беги, зеля, беги... в израиль.. примут ли его там после этого?

CAPRI
09-26-2023, 01:23 PM
Руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк, комментируя появление фашиста в канадском парламенте, заявил, что ‘фашизм- это не черно-белое явление, всё гораздо сложнее’

Теперь, друзья, вы слышали всё🤷*♀️

-У нас официальная позиция — это позиция примирения’

-Я просто спросил об отношении в Украине к таким людям и всё…'

-Отношение в Украине разное. Потому что Украина имеет свое абсолютно объемное, как и любая другая страна, видение тех или иных исторических процессов. Они не черно-белые, как пыталась поставить советская пропаганда'

https://t.me/skabeeva/22267

CAPRI
09-26-2023, 01:25 PM
ну чё, наши форумские шмулики оправдали зелю? он не виноват? его заставили? Он не знал? его обманули? А я знаю, это была ловушка, всё сделали специально. Если бы зеля не поприветствовал - ему бы в хохляндии пришёл капут, нацики бы прибили. дебил решил поприветствовать, его снимут. посмотрите, он западу и так уже надоел, им нужна другая марионетка. беги, зеля, беги... в израиль.. примут ли его там после этого?

Примут, куда они денутся.

Вон, Подоляк уже прокукарекал, что фашизм - "это не чёрно-белое явление".

В общем, всё сложно. (с)

Whoever
09-26-2023, 01:34 PM
беги, зеля, беги... в израиль.. примут ли его там после этого?


Примут, куда они денутся.

)
Девушки, разве он у вас ещё в 2022 году не бежал в Польшу?
Может, вы забыли, но я ваши посты помню.

Понимаете, девушки: не все на свете такое трусливое говно, как россиянское.

Whoever
09-26-2023, 01:46 PM
Если адмиральчик жив, то украинцам может быть неприятно: как из-за самого факта, так и из-за преждевременного обьявления его смерти.

Но кому действительно больно, так это нескольким российским же офицерам, которые уже было видели себя на его хлебном месте.

Кузька
09-26-2023, 01:50 PM
Это адмирал, командующий российским Черноморским флотом, который то ли жив, то ли мёртв.
Говно по определению и в том, и в другом случае.

Что же касается сути вопроса, то я не писал о нём, жив он, или мёртв.
У Сиамки видения начались.

Но подумал вот что: украинские источники могут писать о нём, что он погиб, а российские - показать адмиральчика из неизвестно когда снятых кадров.
Но флот не может оставаться без командующего.
Если мы в скором времени прочитаем в российских источниках о том, что назначен новый командующий, то с большой долей вероятности можно говорить о том, что Шойга сегодня проводила совещание с покойником :111:

хоспидя, разницы нет - жив он или мертв. В нем ничего нет примечательного, если раньше о нем не слышали. Об утонувшей Москве все слышали :130:. О многих подбитых кораблях и подлодках слышали. Они же в его ведомстве, как я понимаю. Тихарился.
Вот Пригожина сами ликвидировали, это мы слышали. Суровикин тоже на слуху, хоть и не понятно где. Шойга с Герасимовым мелькали в воплях Пригожина. А о Соколове нееее, не слышали.

Кузька
09-26-2023, 01:52 PM
Лично я, кстати, не верю, что адмирал сдох.
Ведь украинцы утверждали, что устранили систему ПВО Крыма.
Что вполне может быть правдой: ведь иначе как ракета попала в здание штаба флота.

Но вот что адмирал мог там быть через пару дней после ликвидации системы ПВО, я не верю.
Умственные способности адмирала могут быть большими или не очень, но смелостью офицеры роиси точно не отличаются.:111:


Правильно мыслишь. Я думаю, еще возле крымского моста никто из высоких чиновников не пасется. Ибо рано или поздно, он будет уничтожен. Лучше, конечно, пораньше :310:

High_Smily
09-26-2023, 01:53 PM
всё, спикер канадского парламента Энтони Рота, который пригласил украинского нацика послушать речь Зеленского, объявил о своей отставке

Whoever
09-26-2023, 01:57 PM
всё, спикер канадского парламента Энтони Рота, который пригласил украинского нацика послушать речь Зеленского, объявил о своей отставке

Что и следовало ожидать в цивилизованной стране.
Теперь осталось выяснить, кто же из окружения этого тупицы работает на Москву.

Arley
09-26-2023, 01:57 PM
всё, спикер канадского парламента Энтони Рота, который пригласил украинского нацика послушать речь Зеленского, объявил о своей отставке

:111: :111: :111:

Whoever
09-26-2023, 01:59 PM
хоспидя, разницы нет - жив он или мертв. В нем ничего нет примечательного, если раньше о нем не слышали. Об утонувшей Москве все слышали :130:. О многих подбитых кораблях и подлодках слышали. Они же в его ведомстве, как я понимаю. Тихарился.
Вот Пригожина сами ликвидировали, это мы слышали. Суровикин тоже на слуху, хоть и не понятно где. Шойга с Герасимовым мелькали в воплях Пригожина. А о Соколове нееее, не слышали.

Теперь, получается, разница чисто в том, кто же сказал правду, а кто обманул.:111:

Whoever
09-26-2023, 02:00 PM
Кстати, а почему бы адмиральчику Соколову не осудить приглашение эсэсовца в канадский парламент?:111:

Кузька
09-26-2023, 02:04 PM
Что и следовало ожидать в цивилизованной стране.
Теперь осталось выяснить, кто же из окружения этого тупицы работает на Москву.
Может, работает, а, может, и нет. Накладки бывают у всех. Возможно, кто-то туп и перестарался. Ведь, если политик, это еще не семь пядей во лбу.

Izolda
09-26-2023, 02:08 PM
Примут, куда они денутся.

Вон, Подоляк уже прокукарекал, что фашизм - "это не чёрно-белое явление".

В общем, всё сложно. (с)
Потому что они принимают всех? Зеля будет играть роль жертвы антисеметизма..

Arley
09-26-2023, 02:08 PM
всё, спикер канадского парламента Энтони Рота, который пригласил украинского нацика послушать речь Зеленского, объявил о своей отставке

Это же надо быть такими тупыми. Чему их учат в хваленых университетах :111: Не знать даже против кого воевала Канада во Второй мировой войне. Я уже не говорю дальше. Любую какашку сожрут ради русофобии :111:

Whoever
09-26-2023, 02:08 PM
Может, работает, а, может, и нет. Накладки бывают у всех. Возможно, кто-то туп и перестарался. Ведь, если политик, это еще не семь пядей во лбу.

Что-то уж больно быстро узнали путь ветерана.
Прямо через несколько часов.

Хотя, собственно, он и не прятался: был активен в ветеранских группах.

Aurbo
09-26-2023, 02:11 PM
Что-то уж больно быстро узнали путь ветерана.
Прямо через несколько часов.

Хотя, собственно, он и не прятался: был активен в ветеранских группах.

Вот же чмо старое,бляццкое. Может теперь гордиться - создал своей поганой персоной правительственный кризис,урод.

Whoever
09-26-2023, 02:11 PM
Это же надо быть такими тупыми. Чему их учат в хваленых университетах :111: Не знать даже против кого воевала Канада во Второй мировой войне. Я уже не говорю дальше. Любую какашку сожрут ради русофобии :111:

Всё же менее тупо, чем назначать героя части на повторение подвига Александра Матросова.:111:

Whoever
09-26-2023, 02:13 PM
Вот же чмо старое,бляццкое. Может теперь гордиться - создал своей поганой персоной правительственный кризис,урод.

А он причём.
Даже я бы согласился пойти, если бы меня назначили на роль ветерана: что на халяву не погулять в парламенте:111:

robson
09-26-2023, 02:13 PM
Вот же чмо старое,бляццкое. Может теперь гордиться - создал своей поганой персоной правительственный кризис,урод.

Он сам туда выперся, что ли? Его пригласили.

Whoever
09-26-2023, 02:15 PM
Он сам туда выперся, что ли? Его пригласили.

Что интересно, так это то, что у нас о нём даже не пишут.
Или где-то на десятых полосах новостей.
В канадских новостях, конечно, есть.

Но больше всего об этом у россиянцев: радуются, своего увидели в Канаде - эсэсовца.:110:

Aurbo
09-26-2023, 02:18 PM
Он сам туда выперся, что ли? Его пригласили.

смотри...он 25го года,прошёл Крым и Рым, огонь воду и медные трубы. Я бы в жизни не поехала,чтобы не светиться.А Польше,между прочим, начала запрос по депортации из Канады.В 98 лет!

https://www.cbc.ca/news/politics/yaroslav-hunka-poland-minister-extradite-1.6978266

Кузька
09-26-2023, 02:19 PM
Что-то уж больно быстро узнали путь ветерана.
Прямо через несколько часов.

Хотя, собственно, он и не прятался: был активен в ветеранских группах.

а он был осужден? Сидел в тюрьме? Почему спокойно жил в Канаде?

Skylight
09-26-2023, 02:19 PM
http://www.youtube.com/shorts/OGS3ZFPBsls?feature=share

Aurbo
09-26-2023, 02:20 PM
А он причём.
Даже я бы согласился пойти, если бы меня назначили на роль ветерана: что на халяву не погулять в парламенте:111:

ничего там особенного нету - все могут прийти на экскурсию,я там тоже была

Кузька
09-26-2023, 02:20 PM
А он причём.
Даже я бы согласился пойти, если бы меня назначили на роль ветерана: что на халяву не погулять в парламенте:111:

я бы тоже :111:. Что терять в его годы :8:?

High_Smily
09-26-2023, 02:20 PM
Что и следовало ожидать в цивилизованной стране.
Теперь осталось выяснить, кто же из окружения этого тупицы работает на Москву.

это он от переусёру затупил, очень старался угодить Зеленскому
но если это был троллинг с его стороны перед планируемой заранее отставкой, то снимаю шляпу

Whoever
09-26-2023, 02:20 PM
а он был осужден? Сидел в тюрьме? Почему спокойно жил в Канаде?

Это уже второй вопрос.
Просто сам факт, что служил в военном пoдразделении третьего рейха.
Да ещё и СС.

Какая там борьба за свободу Украины.
Может, в душе он о ней и мечтал:111:

Кузька
09-26-2023, 02:21 PM
ничего там особенного нету - все могут прийти на экскурсию,я там тоже была

дело не в экскурсии. Ему хлопали на весь мир. Прикольно :111:

Arley
09-26-2023, 02:21 PM
Всё же менее тупо, чем назначать героя части на повторение подвига Александра Матросова.:111:

Такое у тебя в дурдоме только):110:

Whoever
09-26-2023, 02:23 PM
смотри...он 25го года,прошёл Крым и Рым, огонь воду и медные трубы. Я бы в жизни не поехала,чтобы не светиться.А Польше,между прочим, начала запрос по депортации из Канады.В 98 лет!

https://www.cbc.ca/news/politics/yaroslav-hunka-poland-minister-extradite-1.6978266

Министр образования?:116:
Министерство внутренних дел заявило, что никакого запроса нет.

Есть же грань между службой в подразделении и участием в военных преступлениях.

Whoever
09-26-2023, 02:24 PM
Такое у тебя в дурдоме только):110:

Хм....ну если считать, что я в нём жил до примерно 30 лет, то ты права:111:

High_Smily
09-26-2023, 02:24 PM
Это же надо быть такими тупыми. Чему их учат в хваленых университетах :111: Не знать даже против кого воевала Канада во Второй мировой войне. Я уже не говорю дальше. Любую какашку сожрут ради русофобии :111:

не всяк тот герой, кто убивал русских... сурпрайз

Кузька
09-26-2023, 02:25 PM
Это уже второй вопрос.
Просто сам факт, что служил в военном пoдразделении третьего рейха.
Да ещё и СС.

Какая там борьба за свободу Украины.
Может, в душе он о ней и мечтал:111:

ясно :111:. Хотя, по сути, в душе так точно мечтал. Ибо все те, кто радовался приходу немцев и вступал в их ряды - были против коммунистов и их власти. А не потому, что им нужен был третий рейх или сс.

Aurbo
09-26-2023, 02:28 PM
дело не в экскурсии. Ему хлопали на весь мир. Прикольно :111:

Ага..15 минут славы.А потом морок сошёл - и всё.Мне бы на его месте было неприятно - использовали в своих целях.

Whoever
09-26-2023, 02:28 PM
ясно :111:. Хотя, по сути, в душе так точно мечтал. Ибо все те, кто радовался приходу немцев и вступал в их ряды - были против коммунистов и их власти. А не потому, что им нужен был третий рейх или сс.

Ему получку в дивизии кто платил?
В этом ответ на вопрос.

А про личное участие в военных преступлениях теперь, конечно, могут копать.

Aurbo
09-26-2023, 02:30 PM
Министр образования?:116:
Министерство внутренних дел заявило, что никакого запроса нет.

Есть же грань между службой в подразделении и участием в военных преступлениях.

Вот потому он и просочился в Канаду - не пойман,не вор.

Izolda
09-26-2023, 02:30 PM
всё, спикер канадского парламента Энтони Рота, который пригласил украинского нацика послушать речь Зеленского, объявил о своей отставке
Нашли козла отпущения

Arley
09-26-2023, 02:30 PM
Ему получку в дивизии кто платил?
В этом ответ на вопрос.

А про личное участие в военных преступлениях теперь, конечно, могут копать.

Гиммлер, а что? :111:

Whoever
09-26-2023, 02:30 PM
Ага..15 минут славы.А потом морок сошёл - и всё.Мне бы на его месте было неприятно - использовали в своих целях.

Зачем ты используешь такие двусмысленности в постах: ведь сейчас нагрянет со своими тупостями твоя "подруга" какапри:111:

High_Smily
09-26-2023, 02:30 PM
мечтал:111:

или просто нравилось мучить и убивать людей

robson
09-26-2023, 02:31 PM
смотри...он 25го года,прошёл Крым и Рым, огонь воду и медные трубы. Я бы в жизни не поехала,чтобы не светиться.А Польше,между прочим, начала запрос по депортации из Канады.В 98 лет!

https://www.cbc.ca/news/politics/yaroslav-hunka-poland-minister-extradite-1.6978266
Ты тоже в армии была. Не дай Бог какой ситуации, тебе тоже могут пенять - Ты ж в армии была, значит убийца. Не так ли?

Yurcha
09-26-2023, 02:32 PM
ну чё, наши форумские шмулики оправдали зелю? он не виноват? его заставили? Он не знал? его обманули? А я знаю, это была ловушка, всё сделали специально. Если бы зеля не поприветствовал - ему бы в хохляндии пришёл капут, нацики бы прибили. дебил решил поприветствовать, его снимут. посмотрите, он западу и так уже надоел, им нужна другая марионетка. беги, зеля, беги... в израиль.. примут ли его там после этого?

А тебе не кажется подозрительным, что на встречу с Зеленским пригласили бывшего нацика, и как быстро отреагировала возмущенная еврейская община.

Я не верю в то, что люди могут так быстро организовать протест. Поэтому я не верила в спонтанность BLM движения. Такие протесты, как правило, хорошо организованны и заранее спланированы.

Whoever
09-26-2023, 02:32 PM
Гиммлер, а что? :111:

Да ничего.
Пусть роисся торжествует в своих газетёнках.
В Америке на канадский парламент наплевать, и помощь Украине будет продолжена.
А в Канаде пошумят, но помощь всё равно продолжат.:111:

Whoever
09-26-2023, 02:33 PM
А тебе не кажется подозрительным, что на встречу с Зеленским пригласили бывшего нацика, и как быстро отреагировала возмущенная еврейская община.

Я не верю в то, что люди могут так быстро организовать протест. Поэтому я не верила в спонтанность БЛМ движения. Такие протесты, как правило, хорошо организованны и заранее спланированы.

Да какой-нибудь клерк работал на Москву.
Скорее бы арестовали.

Yurcha
09-26-2023, 02:33 PM
Нашли козла отпущения

Действительно, в отставку должен подать Путин

Izolda
09-26-2023, 02:33 PM
Ты тоже в армии была. Не дай Бог какой ситуации, тебе тоже могут пенять - Ты ж в армии была, значит убийца. Не так ли?
Аааа, он просто солдат

Whoever
09-26-2023, 02:34 PM
или просто нравилось мучить и убивать людей

Откуда тебе лично о нём это известно.

Aurbo
09-26-2023, 02:36 PM
Ты тоже в армии была. Не дай Бог какой ситуации, тебе тоже могут пенять - Ты ж в армии была, значит убийца. Не так ли?

Я его и не осуждаю,за то,что он где-то там служил. Главное,нефиг было светиться.
Сказал бы:Ни,нэ хочу.И всё.Силком бы никто не повёз.

(А он ничего так,бодрячком держится.Явно из ума не выжил.Живите долго...)

Yurcha
09-26-2023, 02:39 PM
Да какой-нибудь клерк работал на Москву.
Скорее бы арестовали.

Не думаю, что один клерк имеет такой leverage
Там не обошлось без более серьезного вмешательства

Нужно было еще убрать Энтони Рота. Сейчас посмотрим кто займет его место и картина прояснится.

High_Smily
09-26-2023, 02:39 PM
Нашли козла отпущения

канадские консерваторы именно так и считают, либералы такое проделыват не впервые
вчера в парламенте это обсуждали, что либералы спикера throwing under the bus

Arley
09-26-2023, 02:39 PM
Я его и не осуждаю,за то,что он где-то там служил. Главное,нефиг было светиться.
Сказал бы:Ни,нэ хочу.И всё.Силком бы никто не повёз.

(А он ничего так,бодрячком держится.Явно из ума не выжил.Живите долго...)

А :111: мимикрия еврейская :111:

Кузька
09-26-2023, 02:40 PM
Этот древний нацик фигня перед современными рашистами. Особенно теми, кто добровольно и за деньги идут убивать в Украину.

High_Smily
09-26-2023, 02:41 PM
Откуда тебе лично о нём это известно.

да, коллеги мучили и убивали евреев, а он плакал в сторонке и просил: Ребята, пожалуйста, не надо... вы звери.

Whoever
09-26-2023, 02:42 PM
Не думаю, что один клерк имеет такой leverage
Там не обошлось без более серьезного вмешательства

Нужно было еще убрать Энтони Рота. Сейчас посмотрим кто займет его место и картина прояснится.

Без понятия.
Я работаю с медсёстрами и социальными работниками, но это не значит, что я доверяю их решениям или рекомендациям.
Так и тут должно быть.

High_Smily
09-26-2023, 02:44 PM
https://i.ibb.co/4gS5Ty2/cartman-throw-under-the-bus.gif (https://imgbb.com/)

Whoever
09-26-2023, 02:45 PM
да, его коллеги мучили и убивали евреев, а он плакал в сторонке и просил: Ребята, пожалуйста, не надо... вы звери.

Дивизия была создана нацистами не для этого, а для боевых действиях на восточном фронте.

Многие солдаты могли быть соучастниками преступлений, но у тебя превратное представление о функции дивизии.

Aurbo
09-26-2023, 02:47 PM
А :111: мимикрия еврейская :111:

Тфублядь,ты гнуснее этого старого солдата - он продукт своего времени,а ты- какашка.

Whoever
09-26-2023, 02:49 PM
Тфублядь,ты гнуснее этого старого солдата - он продукт своего времени,а ты- какашка.

Про какашку только известно.

Про гнуснее - нет: мы о нём знаем только его место службы, и что на старости лет он решил посетить парламент в качестве ветерана.:111:

Aurbo
09-26-2023, 02:50 PM
Этот древний нацик фигня перед современными рашистами. Особенно теми, кто добровольно и за деньги идут убивать в Украину.

Мои симпатии - на его стороне.Я бы лично,конечно,послала бы таких <<приглашателей>> матом.а он согласился.

High_Smily
09-26-2023, 02:50 PM
Дивизия была создана нацистами не для этого, а для боевых действиях на восточном фронте.

Многие солдаты могли быть соучастниками преступлений, но у тебя превратное представление о функции дивизии.

ну хватит выступать адвокатом убийцы и преступника

Yurcha
09-26-2023, 02:50 PM
Откуда тебе лично о нём это известно.

Я уверена, что о нем знал и Моссад, и FBI, и КГБ. Ни одна украинская дивизия воевавшая на стороне фашистов во время войны не была упомянута на Нюрнбергом процессе. Моссад занимался ими отдельно. Если бы он был замешан в массовых убийствах его бы уже не было в живых.

Но тем не менее, он был в списках. Так что его легко было «найти и пригласить»

Aurbo
09-26-2023, 02:51 PM
Про какашку только известно.

Про гнуснее - нет: мы о нём знаем только его место службы, и что на старости лет он решил посетить парламент в качестве ветерана.:111:

У него такая морда хитрая - прекрасно понимал,куда и с какой целью едет. Вот,пусть пожинает плоды своих 15 минут славы.

Whoever
09-26-2023, 02:52 PM
Мои симпатии - на его стороне.Я бы лично,конечно,послала бы таких <<приглашателей>> матом.а он согласился.

Я не могу ему симпатизировать: он есть ветеран третьего рейха.
В нынешней ситуации, скорее, трагикомический персонаж.

Хотя не мешало бы допросить, не работал ли на НКВД, и поддерживал ли с ними связь после войны:111:

Aurbo
09-26-2023, 02:53 PM
Я уверена, что о нем знал и Моссад, и FBI, и КГБ. Ни одна украинская дивизия воевавшая на стороне фашистов во время войны не была упомянута на Нюрнбергом процессе. Моссад занимался ими отдельно. Если бы он был замешан в массовых убийствах его бы уже не было в живых.

Но тем не менее, он был в списках. Так что его легко было «найти и пригласить»
Их через тройное сито просеяли,прежде чем пустить в Канаду.
В Германии спецслужбы,американские и канадские лютовали - пытали и вешали,пытали и вешали.

High_Smily
09-26-2023, 02:53 PM
https://i.ibb.co/yV2zbtN/giphy.gif (https://imgbb.com/)

High_Smily
09-26-2023, 02:55 PM
https://i.ibb.co/4gS5Ty2/cartman-throw-under-the-bus.gif (https://imgbb.com/)

https://i.ibb.co/d4wsnWk/BliY.gif (https://imgbb.com/)

Whoever
09-26-2023, 02:57 PM
Я уверена, что о нем знал и Моссад, и FBI, и КГБ. Ни одна украинская дивизия воевавшая на стороне фашистов во время войны не была упомянута на Нюрнбергом процессе. Моссад занимался ими отдельно. Если бы он был замешан в массовых убийствах его бы уже не было в живых.

Но тем не менее, он был в списках. Так что его легко было «найти и пригласить»

Я бы выделенное не принимал за аксиому.

Собственно, я уже писал об этом: он сам не скрывался, был активен в ветеранских группах.

Whoever
09-26-2023, 02:59 PM
Их через тройное сито просеяли,прежде чем пустить в Канаду.
В Германии спецслужбы,американские и канадские лютовали - пытали и вешали,пытали и вешали.

И да, и нет.
Это не всегда было лeгко проверить.
Если ещё учесть, что в условиях холодной войны их ещё пытались использовать, то картина смешанная.

Aurbo
09-26-2023, 03:01 PM
И да, и нет.
Это не всегда было лeгко проверить.
Если ещё учесть, что в условиях холодной войны их ещё пытались использовать, то картина смешанная.

не пойман - не вор

Arley
09-26-2023, 03:01 PM
Их через тройное сито просеяли,прежде чем пустить в Канаду.
В Германии спецслужбы,американские и канадские лютовали - пытали и вешали,пытали и вешали.

Дура. Так и было. :111: Американцы даже дачу Гитлера оставили Кельштайнхаус в окррестностях Берхтесгаден. Я там была не так давно. Даже золотой лифт Гитлера до сих пор функционирует. Флаги только поснимали, их там много было на пути к лифту. Кто действительно заботится и ненавидит так не делает. Залили бы все бетоном. :111:

CAPRI
09-26-2023, 03:02 PM
это он от переусёру затупил, очень старался угодить Зеленскому
но если это был троллинг с его стороны перед планируемой заранее отставкой, то снимаю шляпу

А весь парламент и Трюдо тоже в отставку собирались? :235:

robson
09-26-2023, 03:02 PM
ну хватит выступать адвокатом убийцы и преступника

Так уверенно...

Whoever
09-26-2023, 03:03 PM
Дура. Так и было. :111: Американцы даже дачу Гитлера оставили Кельштайнхаус в окррестностях Берхтесгаден. Я там была не так давно. Даже золотой лифт Гитлера до сих пор функционирует. Флаги только поснимали, их там много было на пути к лифту. Кто действительно заботится и ненавидит так не делает. Залили бы все бетоном. :111:

И какой вывод из того, что оставили?:120:
И не оставили ли специально для тебя?:111:

Yurcha
09-26-2023, 03:03 PM
Без понятия.
Я работаю с медсёстрами и социальными работниками, но это не значит, что я доверяю их решениям или рекомендациям.
Так и тут должно быть.

Доверяй, но проверяй. Если в отставку подал Энтони Рота - значит он был ответственный за всех кого пригласили, и тем более о «guests of honor». Я более чем уверена, что в этом деле был замешан ни простой клерк, и рекомендация поступила свыше.

Whoever
09-26-2023, 03:03 PM
А весь парламент и Трюдо тоже в отставку собирались? :235:

Переводом оформят.
В госдуму РФ.:110:

Whoever
09-26-2023, 03:04 PM
Доверяй, но проверяй. Если в отставку подал Энтони Рота - значит он был ответственный за всех кого пригласили, и тем более о «гуестс оф хонор». Я более чем уверена, что в этом деле был замешан ни простой клерк, и рекомендация поступила свыше.

Хорошо, я и рекомендациям коллег не всегда доверяю.

Yurcha
09-26-2023, 03:05 PM
Я бы выделенное не принимал за аксиому.

Собственно, я уже писал об этом: он сам не скрывался, был активен в ветеранских группах.

Ты смотрел «mossad nazi hunters» ?

Arley
09-26-2023, 03:05 PM
И какой вывод из того, что оставили?:120:
И не оставили ли специально для тебя?:111:

Прям фильтровали, вешали и через сито. :111: И изживали нацизм :111:

High_Smily
09-26-2023, 03:05 PM
А весь парламент и Трюдо тоже в отставку собирались? :235:

ты что, они же ничего не знали
святые люди... святые :265:

Aurbo
09-26-2023, 03:08 PM
Дура. Так и было. :111: Американцы даже дачу Гитлера оставили Кельштайнхаус в окррестностях Берхтесгаден. Я там была не так давно. Даже золотой лифт Гитлера до сих пор функционирует. Флаги только поснимали, их там много было на пути к лифту. Кто действительно заботится и ненавидит так не делает. Залили бы все бетоном. :111:

Сама ты дура. Историю почитай.

Aurbo
09-26-2023, 03:12 PM
Так уверенно...

Да хоть кто он был - столько лет уже прошло.Главное,его использовали как красную тряпку - вот,уже спикер подал в отставку.Дальше что?

Izolda
09-26-2023, 03:12 PM
Форумские шмули все, как один, поддерживают того нацика. Какая прелесть… Вот же племя продажное, мерзость. Тогда пусть заткнутся и не вякают про холокост

Yurcha
09-26-2023, 03:13 PM
Хорошо, я и рекомендациям коллег не всегда доверяю.

Тот кто дал рекомендацию, тот и связан с Москвой. Это явная подстава.

Izolda
09-26-2023, 03:13 PM
Робсон, Хайль Гитлер!

Arley
09-26-2023, 03:15 PM
Тот кто дал рекомендацию, тот и связан с Москвой. Это явная подстава.

:111: :111:

Молодец, Москва. А элементарное знание истории, если уж в политику поперлись. Хотя о чем я и кому :111:

Aurbo
09-26-2023, 03:17 PM
Форумские шмули все, как один, поддерживают того нацика. Какая прелесть… Вот же племя продажное, мерзость. Тогда пусть заткнутся и не вякают про холокост

Я его лично ни грамма не поддерживаю.Но им просто кто-то двигал,как пешкой. Кто-то захотел скандал - и скандал вышел шикарный,на весь мир.

Aurbo
09-26-2023, 03:18 PM
Тот кто дал рекомендацию, тот и связан с Москвой. Это явная подстава.

Политическое хулиганство,даже больше - диверсия.

Yurcha
09-26-2023, 03:19 PM
Тфублядь,ты гнуснее этого старого солдата - он продукт своего времени,а ты- какашка.

Аурбо иногда может сказать ни в бровь, а в глаз!

Arley
09-26-2023, 03:21 PM
Аурбо иногда может сказать ни в бровь, а в глаз!

Отомстила :111: Дура ты и трупожерка)

robson
09-26-2023, 03:24 PM
:111: :111:

Молодец, Москва. А элементарное знание истории, если уж в политику поперлись. Хотя о чем я и кому :111:

Знание истории? А ты что-нибудь по истории читала, кроме учебника по истории СССР?

Маня
09-26-2023, 03:26 PM
Оспади. Да все просто.

Энтони этот, как и практически вся верхушка Канады, and by extension, всего коллективного Запада (с) обыкновненный бытовой идиот. Вы его рожу видели? Ну вот. Истории не знает, нихера не знает, подсунули ему дедка, боровшегося за независимость Украины против России во время Второй мировой войны - у него в мозгу даже и не щелкнуло нигде. Потому что смотри выше - идиот.

Если принять за постулат, что современные западные лидеры - сплошь идиоты и дебилы, то все становится на свои места. Вот попробуйте, и сами увидите.

High_Smily
09-26-2023, 03:29 PM
Так уверенно...

Ну ты же пирожками с ядовитыми грибами и отравленной водкой всех русских солдат собиралась угощать, без разбору... не вникая в детали.
Вот и нацик ваш служил в добровольной СС бригаде, которая отличалась особой жестокостью в расправах с мирным населением... русским... еврейским... польским...

High_Smily
09-26-2023, 03:31 PM
Даже в тупости и переусердии канадских лидеров Москва виновата.

Arley
09-26-2023, 03:31 PM
Знание истории? А ты что-нибудь по истории читала, кроме учебника по истории СССР?

Ты забыла ещё учебники НКВД упомянуть как обычно) Еще одна, смени пластинку :111:

High_Smily
09-26-2023, 03:32 PM
и часовню тоже они

High_Smily
09-26-2023, 03:33 PM
добровольцы... комсомольцы

Izolda
09-26-2023, 03:33 PM
А солдатик- то в молодости был очень даже ниче. Красавчик. Ох, как бы Юрча на него смотрела, с каким вожделением и с какой любовью, когда он бы ее избивал в концлагере

Маня
09-26-2023, 03:36 PM
Усрула эта фон ден с ее заявлением о ядерном ударе, Борис Джонсон о том, как украинцы чего-то там освобождали, Трюдо о российской пропаганде в контексте чествования нациста - ну идиотизм же. А ведь это уважаемые кем-то люди.

Это не говоря уже о главном западном лидере - товарище Байдене, который без памперса не знает, в какую сторону ему идти.

Izolda
09-26-2023, 03:36 PM
и часовню тоже они
Молодец Путин, такое провернул!:313:

Arley
09-26-2023, 03:37 PM
Ну ты же пирожками с ядовитыми грибами и отравленной водкой всех русских солдат собиралась угощать, без разбору... не вникая в детали.
Вот и нацик ваш служил в добровольной СС бригаде, которая отличалась особой жестокостью в расправах с мирным населением... русским... еврейским... польским...

И ещё о чем-то смеет рассуждать тупица робсон. Баба -яга доморощенная. :111:

robson
09-26-2023, 03:37 PM
Ты забыла ещё учебники НКВД упомянуть как обычно) Еще одна, смени пластинку :111:
Так ты на них и выросда.ь Другого тебе не давали.

Whoever
09-26-2023, 03:38 PM
Тот кто дал рекомендацию, тот и связан с Москвой. Это явная подстава.

Так я об этом и писал. Весьма вероятно.
Не мешало бы расследовать эпизод.
А то в Англии россиянский сброд недавно как раз в парламенте и выявили.
Кругом это дерьмо.

robson
09-26-2023, 03:39 PM
Усрула эта фон ден с ее заявлением о ядерном ударе, Борис Джонсон о том, как украинцы чего-то там освобождали, Трюдо о российской пропаганде в контексте чествования нациста - ну идиотизм же. А ведь это уважаемые кем-то люди.

Это не говоря уже о главном западном лидере - товарище Байдене, который без памперса не знает, в какую сторону ему идти.

И что они врут? В чем идиотизм?

Whoever
09-26-2023, 03:39 PM
А солдатик- то в молодости был очень даже ниче. Красавчик. Ох, как бы Юрча на него смотрела, с каким вожделением и с какой любовью, когда он бы ее избивал в концлагере

Солдат, конечно, воевал на стороне рейха.
Плохо.

Но вот в концлагере избивала бы ты.

Маня
09-26-2023, 03:40 PM
Так ты на них и выросда.ь Другого тебе не давали.

А ты на каких учебниках выросла?

Skylight
09-26-2023, 03:42 PM
А шо, Маня апять ни на работе?

Нихочет платить налоги в казну, шоп Трюдо не помогал Украине?

robson
09-26-2023, 03:42 PM
Ну ты же пирожками с ядовитыми грибами и отравленной водкой всех русских солдат собиралась угощать, без разбору... не вникая в детали.
Вот и нацик ваш служил в добровольной СС бригаде, которая отличалась особой жестокостью в расправах с мирным населением... русским... еврейским... польским...
Да. И правильно делала. Пыталась уничтожить врагов, припершихся в мой дом. Но ты смотришь по-другому. Ты бы легла под них и старалась бы получать удовольствие. Разве нет?

Arley
09-26-2023, 03:43 PM
Солдат, конечно, воевал на стороне рейха.
Плохо.

Но вот в концлагере избивала бы ты.

Добровольно, какашка ты вонючая. И что значит не осудили. Они были в подчинении Гиммлера Генриха. Его не смогли очно там осудить, самоубился. Все, кто с ним ручкались - осуждены.)

robson
09-26-2023, 03:46 PM
А ты на каких учебниках выросла?
Маня, есть и альтернативные источники и сейчас они доступны. Читай и сравнивай. Было бы желание. Но ведь лень? Вам и так хорошо.

Маня
09-26-2023, 03:47 PM
И что они врут? В чем идиотизм?

Ты вообще в курсе, о чем речь?

Вот тебе для примера заявление руководителя Еврокомиссии Урсулы как ее там:

"Многие из ваших родных погибли в тот день, когда атомная бомба стёрла Хиросиму с лица земли. Вы выросли на рассказах выживших и хотели поделиться ими с нами, хотели открыть нам глаза на прошлое, чтобы извлечь уроки на будущее. Эта поездка дала отрезвляющий старт саммиту G7, который я не забуду. Особенно сейчас, когда Россия снова угрожает применить ядерное оружие".

Нормально тебе?

Маня
09-26-2023, 03:48 PM
Маня, есть и альтернативные источники и сейчас они доступны. Читай и сравнивай. Было бы желание. Но ведь лень? Вам и так хорошо.

Ты не ответила на вопрос.

Arley
09-26-2023, 03:49 PM
Ты не ответила на вопрос.

Она никаких не читала. Пироги с мухоморами и зачем ей книжки)

Whoever
09-26-2023, 03:50 PM
Да. И правильно делала. Пыталась уничтожить врагов, припершихся в мой дом. Но ты смотришь по-другому. Ты бы легла под них и старалась бы получать удовольствие. Разве нет?

Ты о чём.
Человек и без всяких врагов уехал подальше из дурно пахнувшей России.:111:

CAPRI
09-26-2023, 03:52 PM
Аааа, он просто солдат

Ага, добровольного карательного подразделения.

И ему там очень нравилось, он же ещё и блог свой вёл.

Самые, говорит, счастливые годы его жизни - 1941-43...

Izolda
09-26-2023, 03:52 PM
Эта гнида Хуе оправдывает нацика, а для нациков он мерзкий жид. Комедия :111:

robson
09-26-2023, 03:52 PM
Ты вообще в курсе, о чем речь?

Вот тебе для примера заявление руководителя Еврокомиссии Урсулы как ее там:

"Многие из ваших родных погибли в тот день, когда атомная бомба стёрла Хиросиму с лица земли. Вы выросли на рассказах выживших и хотели поделиться ими с нами, хотели открыть нам глаза на прошлое, чтобы извлечь уроки на будущее. Эта поездка дала отрезвляющий старт саммиту G7, который я не забуду. Особенно сейчас, когда Россия снова угрожает применить ядерное оружие".

Нормально тебе?
Это ложь? Медведев через слово грозится ЯО.

CAPRI
09-26-2023, 03:53 PM
Я его и не осуждаю,за то,что он где-то там служил. Главное,нефиг было светиться.
Сказал бы:Ни,нэ хочу.И всё.Силком бы никто не повёз.

(А он ничего так,бодрячком держится.Явно из ума не выжил.Живите долго...)

"Где-то там"???

В СС "Галичина" он служил.

А ты мразь.

Izolda
09-26-2023, 03:53 PM
Ага, добровольного карательного подразделения.

И ему там очень нравилось, он же ещё и блог свой вёл.

Самые, говорит, счастливые годы его жизни - 1941-43...
Зато он красивый блондин и хуе с юрчей его оправдывают, он же русских убивал

robson
09-26-2023, 03:53 PM
Она никаких не читала. Пироги с мухоморами и зачем ей книжки)
Зато у тебя "манеры и фигура безупречные".

CAPRI
09-26-2023, 03:54 PM
канадские консерваторы именно так и считают, либералы такое проделыват не впервые
вчера в парламенте это обсуждали, что либералы спикера throwing under the bus

Отвалят ему бабла за самопожертвование...

Whoever
09-26-2023, 03:54 PM
Добровольно, какашка ты вонючая. И что значит не осудили. Они были в подчинении Гиммлера Генриха. Его не смогли очно там осудить, самоубился. Все, кто с ним ручкались - осуждены.)

Так этот Ярослав Хонка и Гиммлера знал, что ли?:111:

И что ты выделяешь: "добровольно".
Жрать нечего было, вот и стал добровольцем.
А так с чего бы он стал воевать за чужое государство на восточном фронте.

Whoever
09-26-2023, 03:55 PM
Зато он красивый блондин и хуе с юрчей его оправдывают, он же русских убивал

Кому он нужен, кроме кацапов - для осуждения западных демократий.

CAPRI
09-26-2023, 03:56 PM
https://i.ibb.co/4gS5Ty2/cartman-throw-under-the-bus.gif (https://imgbb.com/)

Ваш-то сам прыгнул.

Маня
09-26-2023, 03:56 PM
Она никаких не читала. Пироги с мухоморами и зачем ей книжки)

Продукт советской школы, и пионеркой была, и комсомолкой, может, даже и партию вступила, а теперь губу топырит - альтернативные, вишь, у ей источники появились.

Какие, например, Робсон?

Whoever
09-26-2023, 03:56 PM
"Где-то там"???

В СС "Галичина" он служил.

А ты мразь.

А ты почему там не служила - неужели конкурс был выше, чем в МГУ?:120:

robson
09-26-2023, 03:57 PM
Эта гнида Хуе оправдывает нацика, а для нациков он мерзкий жид. Комедия :111:
Нацик - кто же, если не ты? Эталонная. Пробы ставить негде.

CAPRI
09-26-2023, 03:58 PM
Тфублядь,ты гнуснее этого старого солдата - он продукт своего времени,а ты- какашка.

А ты - тварь.

"Продукт своего времени"...

Охуела совсем, гнида.

Твоих родственников заживо сжигали и в землю закапывали такие же "продукты".

Whoever
09-26-2023, 03:59 PM
Эта гнида Хуе оправдывает нацика, а для нациков он мерзкий жид. Комедия :111:

Где?
Это вы гудите третий день уже.
У вас Лавров сказал: "худшие антисемиты сами евреи" ещё год назад.
И тоже было возмущение еврейских организаций.
Однако как был министром иностранных дел год назад, так и остался.

А Рота уже не спикер - через три дня после случившегося.
Учитесь цивилизации, Russisch Schwein.

CAPRI
09-26-2023, 03:59 PM
Мои симпатии - на его стороне.Я бы лично,конечно,послала бы таких <<приглашателей>> матом.а он согласился.

Вот в Аду ему об этом и расскажешь.

На соседних сковородка жарить вас будут.

Izolda
09-26-2023, 04:02 PM
Нацик - кто же, если не ты? Эталонная. Пробы ставить негде.

:111: Бабка ежка злится

Маня
09-26-2023, 04:02 PM
Это ложь? Медведев через слово грозится ЯО.

Ты совсем дура? Такое понятие, как логика, тебе вообще знакомо?
Ты не понимаешь, что из обращения Урсулы вытекает, что это Россия стерла Хиросиму атомной бомбой?
Не понимаешь?
Я так и думала.

CAPRI
09-26-2023, 04:03 PM
Их через тройное сито просеяли,прежде чем пустить в Канаду.
В Германии спецслужбы,американские и канадские лютовали - пытали и вешали,пытали и вешали.

Дебилка, никто их не просеивал.

Более того, когда запросы на выдачу на него и подобных ему подавали, притом со всеми документальными доказательствами, им ваши канадские ублюдки ответили: "Вам не отдадим, вы заинтересована сторона".

Гори в Аду, гнида.

Маня
09-26-2023, 04:09 PM
Учитесь цивилизации, Russisch Schwein.

Ну ты и сволочь.

Arley
09-26-2023, 04:12 PM
Ну ты и сволочь.

Он часто в Германии бывает и искренне думает, что там он не швайн понятно какой, а горячо любим)

robson
09-26-2023, 04:13 PM
Ты совсем дура? Такое понятие, как логика, тебе вообще знакомо?
Ты не понимаешь, что из обращения Урсулы вытекает, что это Россия стерла Хиросиму атомной бомбой?
Не понимаешь?
Я так и думала.
Нет. Отсюда вытекает, что Россия готова стереть с лица Земли все, куда она достанет. Иначе зачем каждый раз упоминать, что у них есть ЯО и угрожать им?

Маня
09-26-2023, 04:14 PM
Дебилка, никто их не просеивал.

Более того, когда запросы на выдачу на него и подобных ему подавали, притом со всеми документальными доказательствами, им ваши канадские ублюдки ответили: "Вам не отдадим, вы заинтересована сторона".

Гори в Аду, гнида.

Принимали в Канаду и прочие западные райские кущи в надежде, что пригодятся когда-нибудь. Вот и пригодились.
А ведь в Советском Союзе Хрущев их амнистировал, этих бандеровских недобитков, которые попали в советские лагеря, выпустил на волю.

Маня
09-26-2023, 04:15 PM
Нет. Отсюда вытекает, что Россия готова стереть с лица Земли все, куда она достанет. Иначе зачем каждый раз упоминать, что у них есть ЯО и угрожать им?

Понятно с тобой. Свободна.

CAPRI
09-26-2023, 04:16 PM
Дура. Так и было. :111: Американцы даже дачу Гитлера оставили Кельштайнхаус в окррестностях Берхтесгаден. Я там была не так давно. Даже золотой лифт Гитлера до сих пор функционирует. Флаги только поснимали, их там много было на пути к лифту. Кто действительно заботится и ненавидит так не делает. Залили бы все бетоном. :111:

Как очень точно сказал Сидорчик, "Канада - это фашистский инкубатор".

CAPRI
09-26-2023, 04:17 PM
ты что, они же ничего не знали
святые люди... святые :265:

Аха...

Izolda
09-26-2023, 04:18 PM
Он часто в Германии бывает и искренне думает, что там он не швайн понятно какой, а горячо любим)
Жидовская шестерка:111:

Whoever
09-26-2023, 04:18 PM
Он часто в Германии бывает и искренне думает, что там он не швайн понятно какой, а горячо любим)

А мне такое зачем.
Отдохнул, и ладно.:111:

Может, тебе это важно: ты даже в какой-то момент писала, что в Европу теперь не поедешь, предпочтёшь Москву.
Но лично я думаю, что поедешь и в Европу, если супруг пригласит.:111:

Whoever
09-26-2023, 04:20 PM
Ну ты и сволочь.

Ишь, какие обидчивые.
Меня тут кто как только не назвал.
Вот она какая, оказывается - русская духовность.:110:

Но ведь мы не в России.
Кто кого как хочет, тот так и называет.

Izolda
09-26-2023, 04:21 PM
Блисс, молчи. Ты не хуе, ты не шестерка, ты не юрча.

CAPRI
09-26-2023, 04:22 PM
:111: :111:

Молодец, Москва. А элементарное знание истории, если уж в политику поперлись. Хотя о чем я и кому :111:

Да-да, кого попало пустили в парламент, при том, что этот нацист обо все открыто писал в своём блоге.

Угу, мы все верим.

Bliss
09-26-2023, 04:22 PM
Страх и ужас в Одессе сегодня ночью.
Этого стоило ожидать после недавней атаки на Севастополь.

Сегодня ночью был нанесён ракетный удар по Одесской портовой и военной инфраструктуре:

https://i.postimg.cc/5028x0VB/photo-2023-09-25-08-52-16.jpg (https://postimages.org/)

Это лишь часть снимков, которые выложили к утру в сеть.
На самом деле разрушения более значительные.


Хуевер, как твоё настроение сегодня?

вот истинное лицо рузково пидара. украина бьёт по военным обьектам, мочит рузких орков и гиниралов, палит штабы и подводные лотки. а рузкие уничтожают морской вокзал и гостинницу и ухмыляюца. выротки а но нород.

Маня
09-26-2023, 04:24 PM
Как очень точно сказал Сидорчик, "Канада - это фашистский инкубатор".

Вот прям прекрасно, что этот инцидент с нацистским дедом произошел и именно во время визита Зели. Прогремели, дебилы, на весь мир, показали себя во всей красе. Может, этого козла Трюдо быстрее скинут.

CAPRI
09-26-2023, 04:24 PM
Оспади. Да все просто.

Энтони этот, как и практически вся верхушка Канады, and by extension, всего коллективного Запада (с) обыкновненный бытовой идиот. Вы его рожу видели? Ну вот. Истории не знает, нихера не знает, подсунули ему дедка, боровшегося за независимость Украины против России во время Второй мировой войны - у него в мозгу даже и не щелкнуло нигде. Потому что смотри выше - идиот.

Если принять за постулат, что современные западные лидеры - сплошь идиоты и дебилы, то все становится на свои места. Вот попробуйте, и сами увидите.

Да, "разворот на 360 градусов".

Помним.

Skylight
09-26-2023, 04:25 PM
руськеi свiно-собакi ругаюцца на форуме, патамушо проигрывают на хронте...

Whoever
09-26-2023, 04:25 PM
Ага..15 минут славы.А потом морок сошёл - и всё.Мне бы на его месте было неприятно - использовали в своих целях.


Зачем ты используешь такие двусмысленности в постах: ведь сейчас нагрянет со своими тупостями твоя "подруга" какапри:111:

А ведь я знал, что какашка Капри не замедлит появиться:111:


Вот в Аду ему об этом и расскажешь.

На соседних сковородка жарить вас будут.

Whoever
09-26-2023, 04:27 PM
руськеи свино-собаки ругаюцца на форуме, патамушо проигрывают на хронте...

У них то "адмирал жив", то "нацист в канадском парламенте".
Больше кацапам хвастаться нечем.:110:

Skylight
09-26-2023, 04:27 PM
А ведь я знал, что какашка Капри не замедлит появиться:111:

кидаеццо име как обезяна в клетке...

Skylight
09-26-2023, 04:28 PM
У них то "адмирал жив", то "нацист в канадском парламенте".
Больше кацапам хвастаться нечем.:110:

мне кажиццо ани уже смирилеся с потерей адмирала, но дедушку 98 лет нипрастят...

Whoever
09-26-2023, 04:29 PM
кидаеццо име как обезяна в клетке...

Нужно скорее вернуть Грузии Сухумский обезьяний питомник, а то Какапри стремительно скользит в противоположном от обозначенного Дарвиным направлении.:111:

Bliss
09-26-2023, 04:29 PM
корочи, не понимаю почему такой сыр бор из за етово старика из сс галичины. неужели он чемта хуже чем какойнють рузкий витиран который служыл в дивизии нквд. одна лиш разница шо сс признали преступной организацией а нквд почемуто нет. а ведь рузкие совершали не меньше военых преступлений чем фашысты и до сих пор совершают. рузки севодня ето фашыст вчера. ведь путлер служил в русише гестапо и всю розию сделал русише гестапо. рузки хуже фашыстоф как один аидише поц из бруклена.

Whoever
09-26-2023, 04:31 PM
мне кажиццо ани уже смирилеся с потерей адмирала, но дедушку 98 лет нипрастят...

Дедушку бы я проверил, на предмет получения денежного перевода из московского центра:111: