PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

In2HiDef
04-27-2022, 10:51 AM
Как обычно, не обошлось без угроз всему миру

https://streamable.com/1n4b18

Во-2й раз уже не так впечатляет. Ясно, что распальцовка.


а чё им Галкин сделал, нах? неужели записался в терроборону...

хуже, в Израиль

Yurcha
04-27-2022, 11:50 AM
Это не театр, это их среда обитания, они в этом выросли, с этим живут. Ещё и генетика.

Меня просили прислать твои фотографии в личке, но я посчитала что так поступать некрасиво и отказала. Сейчас окунусь в Московскую среду обитания, типа салона Анны Павловны Шерер, и поделюсь инфой.

Сиамчик
04-27-2022, 11:58 AM
Где салон

Я тоже хочу окунуться:197:

XCNY
04-27-2022, 12:10 PM
Где салон

Я тоже хочу окунуться:197:

ты не можешь ,так как ты не голубых кровей и не придворная дама и не являешься фрейлин))))

Сиамчик
04-27-2022, 12:19 PM
ты не можешь ,так как ты не голубых кровей и не придворная дама и не являешься фрейлин))))

Нахал! (дала пощечину)

Adda
04-27-2022, 12:36 PM
Это не театр, это их среда обитания, они в этом выросли, с этим живут. Ещё и генетика.Изольда, держись, шестьдесят человек хотят посмотреть тебя в теме о войне.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/1.gif

И чтоб тебя подбодрить, Юрча мне предлагала слить в личку "голос" Капри, дать её рабочий телефон, после моего отказа, тут телефон ещё не ставила, ещё есть у неё козыря в рукаве!

CAPRI
04-27-2022, 12:38 PM
Изольда, держись, шестьдесят человек хотят посмотреть тебя в теме о войне.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/1.gif

И чтоб тебя подбодрить, Юрча мне предлагала слить в личку "голос" Капри, дать её рабочий телефон, после моего отказа, тут телефон ещё не ставила, ещё есть у неё козыря в рукаве!

У Юрчи нет и не может быть ни записи моего голоса, ни моих рабочих телефонов.

Не рабочих, впрочем, тоже.

HoneyComb
04-27-2022, 12:40 PM
Ой девоньки, ужаснейшая новость - умер Бентовер. Не совсем правда, сердце его всё ещё бьётся, но мозг уже умер, активности в нём не наблюдается. Вы спросите а аткуда я знаю, и я вам отвечу. Вчера он тут писал что гейропейцы теперича грязные без горячей воды будут. И меня осенило что человек смотрящий Киселёва расказывающего что европейцы грязные и у них мандавошки размером с коня, просто не может быть не брейн дэд. Мы сейчас всей семьёй в трауре, чай он не чужой человек, сидим шиву. Муш мой Блисс как вы знаете ещё и православный немного, поставил свечку под портретом Бентовера, да не одну, а целых две меноры поставил. Вот такие девочки дела.

CAPRI
04-27-2022, 12:40 PM
А Изхен пусть показывает - должна же быть и эстетика на нашем форуме. :235:

Adda
04-27-2022, 12:42 PM
У Юрчи нет и не может быть ни записи моего голоса, ни моих рабочих телефонов.

Не рабочих, впрочем, тоже.Кого она мне тогда хотела подсунуть?)

CAPRI
04-27-2022, 12:43 PM
Кстати, какой там сейчас срок дают за вынос лички?

Год?

Долго мы её не увидим. :235:

Adda
04-27-2022, 12:44 PM
Ой девоньки, ужаснейшая новость - умер Бентовер. Не совсем правда, сердце его всё ещё бьётся, но мозг уже умер, активности в нём не наблюдается. Вы спросите а аткуда я знаю, и я вам отвечу. Вчера он тут писал что гейропейцы теперича грязные без горячей воды будут. И меня осенило что человек смотрящий Киселёва расказывающего что европейцы грязные и у них мандавошки размером с коня, просто не может быть не брейн дэд. Мы сейчас всей семьёй в трауре, чай он не чужой человек, сидим шиву. Муш мой Блисс как вы знаете ещё и православный немного, поставил свечку под портретом Бентовера, да не одну, а целых две меноры поставил. Вот такие девочки дела.Ещё одна шантажистка. Сегодня он тут был, писал про баскетбол :235:

CAPRI
04-27-2022, 12:44 PM
Кого она мне тогда хотела подсунуть?)

Ты хочешь, чтобы я копалась в фантазиях сумасшедших?

HoneyComb
04-27-2022, 12:56 PM
Меня просили прислать твои фотографии в личке, но я посчитала что так поступать некрасиво и отказала. Сейчас окунусь в Московскую среду обитания, типа салона Анны Павловны Шерер, и поделюсь инфой.

Фото Изольды в студию! :261:

Винни1
04-27-2022, 12:58 PM
архивариус архивировала, архивировала, да не выархивировала.

С две тыщы трынаццатого....
с ума сойти.

CAPRI
04-27-2022, 01:00 PM
архивариус архивировала, архивировала, да не выархивировала.

С две тыщы трынаццатого....
с ума сойти.

Это врождённое. :235:

Иудейские древности. (с)

Винни1
04-27-2022, 01:01 PM
Это врождённое. :235:

Иудейские древности. (с)

главное, тору читать.

Cherry29
04-27-2022, 01:08 PM
Фото Изольды в студию! :261:

Не то чтобы я не хотела посмотреть на Изольду,
но против воли Изольды фото ставить нельзя.



Пришла Юрча с автоматом и грозиться всех расстрелять? :197:

Юрча, не делай этого. Не надо..
Это ж целый год потом без тебя..:102:

CAPRI
04-27-2022, 01:09 PM
главное, тору читать.

Ага, в "Старбаксе". :235:

STYLE
04-27-2022, 01:16 PM
Не то чтобы я не хотела посмотреть на Изольду,
но против воли Изольды фото ставить нельзя.



Пришла Юрча с автоматом и грозиться всех расстрелять? :197:

Юрча, не делай этого. Не надо..
Это ж целый год потом без тебя..:102:

Помню в Стендапе было.
Одна рассказывает:
"Мой бывший написал мне, что у него остались мои обнаженные фото и он их разошлет всем моим друзьям, если я....
Я там еще третьего не рожала и на 10 лет моложе.
Конечно же рассылай!!!!" :111:
Так что Изольда тоже может быть не против тех фоток. :235:

NatashaR
04-27-2022, 01:28 PM
Не то чтобы я не хотела посмотреть на Изольду,
но против воли Изольды фото ставить нельзя.



Пришла Юрча с автоматом и грозиться всех расстрелять? :197:

Юрча, не делай этого. Не надо..
Это ж целый год потом без тебя..:102:
А у Изольды спрашивали разрешения прежде чем ее фото Юрче посылать?

HoneyComb
04-27-2022, 01:32 PM
Девоньки, я с вас просто охуеваю. Если "друзья" и "подруги" сливают вашу личку Юрче то виноватa Юрча? Да вы бляди просто охуели. Виноват тот который слил своего "друга" или "подругу". Почему вы сратые хозеры этого ни как не поймёте? Изольда будет продолжать дружить с подругой Капри не смотря на то шо Капри слиала её и вообще всех всем. Слава богу мой муж Блисс хоть не дружит с этим хозером Бентовером.

Cherry29
04-27-2022, 01:33 PM
главное, тору читать.

Брешит наша Юрча.. никакую Тору она не читает
Изучение Торы (так же как и Библии)
делает человека одухотворенным, возвышает и очищает..
А шо мы видим? Пришла чтобы всех к стенке поставить..:102:

Сиамчик
04-27-2022, 01:34 PM
Девоньки, я с вас просто охуеваю. Если "друзья" и "подруги" сливают вашу личку Юрче то виноватa Юрча? Да вы бляди просто охуели. Виноват тот который слил своего "друга" или "подругу". Почему вы сратые хозеры этого ни как не поймёте? Изольда будет продолжать дружить с подругой Капри не смотря на то шо Капри слиала её и вообще всех всем. Слава богу мой муж Блисс хоть не дружит с этим хозером Бентовером.

Ага..не дружит:192:

HoneyComb
04-27-2022, 01:34 PM
Брешит наша Юрча.. никакую Тору она не читает
Изучение Торы (так же как и Библии)
делает человека одухотворенным, возвышает и очищает..
А шо мы видим? Пришла всех к стенке поставить..:102:

Не всех, только блядей и только тупорылых. Юрча она такая, он а честь и совесть нашей эпохи. А ты Чери ду-ро-ч-ка.

Droog
04-27-2022, 01:35 PM
Стайл, а у тебя есть записи голосов форумчан? Включаешь послушать, когда скушно?) :153:

HoneyComb
04-27-2022, 01:35 PM
Ага..не дружит:192:

Не дружит, он по нему скорбит, я же выше писала что Бентовер скончалса.

Nabludatel'
04-27-2022, 01:36 PM
а чё им Галкин сделал, нах? неужели записался в терроборону.

хуже, в Израиль
Ну в Израиль уже многие "убрались". Почему именно на Галкина у них брызги изо рта летят в радиусе двух футбольных полей, нах?

Cherry29
04-27-2022, 01:36 PM
А у Изольды спрашивали разрешения прежде чем ее фото Юрче посылать?

А вы что верите этому? Вас Юрча никогда не обманывала? Я просто так спрашиваю, не думайте глупость только.:217:

Сиамчик
04-27-2022, 01:36 PM
Брешит наша Юрча.. никакую Тору она не читает
Изучение Торы (так же как и Библии)
делает человека одухотворенным, возвышает и очищает..
А шо мы видим? Пришла чтобы всех к стенке поставить..:102:

Т.е было б лучше чтоб Ханя ничего не узнала и приняла его в доме с распростёртыми объятиями?


Охеренный план..да

Cherry29
04-27-2022, 01:37 PM
Не всех, только блядей и только тупорылых. Юрча она такая, он а честь и совесть нашей эпохи. А ты Чери ду-ро-ч-ка.

Юрча честь и совесть вашей эпохи? Писец вашей эпохи тогда:197:

HoneyComb
04-27-2022, 01:39 PM
Т.е было б лучше чтоб Ханя ничего не узнала и приняла его в доме с распростёртыми объятиями?

Охеренный план..да

Экзекли. Ты прецтавляешь что он бы потом рассказывал Капре про меня, моево мужа Блисса и наших собак???

STYLE
04-27-2022, 01:39 PM
Стайл, а у тебя есть записи голосов форумчан? Включаешь послушать, когда скушно?) :153:

К сожалению нет.
А то бы да. :235:

Кузька
04-27-2022, 01:40 PM
Ага..не дружит:192:

Уже не дружит :251:

Cherry29
04-27-2022, 01:40 PM
Не дружит, он по нему скорбит, я же выше писала что Бентовер скончалса.

Типун вам на язык

Он с ним будет дружить, только теперь это будет большой секрет от вас:197:

HoneyComb
04-27-2022, 01:41 PM
Юрча честь и совесть вашей эпохи? Писец вашей эпохи тогда:197:

Она всех блядей выводит на чистую воду. Черри, я понимаю што ты тупенькая такая домхозяйка, но неужели у тебя ничего не ёкнуло когда ты узнала что Капри сливала Изольду Юрче? Тоесть Капри чиста в твоих глазах?

STYLE
04-27-2022, 01:41 PM
Уже не дружит :251:

Кузька, дай голос. :235:

Cherry29
04-27-2022, 01:41 PM
Т.е было б лучше чтоб Ханя ничего не узнала и приняла его в доме с распростёртыми объятиями?


Охеренный план..да

Я не знаю как лучше.
То что сделал Беня это плохо, но то, что сделала Юрча ещё хуже..

Сиамчик
04-27-2022, 01:42 PM
К сожалению нет.
А то бы да. :235:

:114:

Cherry29
04-27-2022, 01:42 PM
Экзекли. Ты прецтавляешь что он бы потом рассказывал Капре про меня, моево мужа Блисса и наших собак???

А как давно он это написал?

Сиамчик
04-27-2022, 01:43 PM
Я не знаю как лучше.
То что сделал Беня это плохо, но то, что сделала Юрча ещё хуже..

А ты поставь себя на место Хани

NatashaR
04-27-2022, 01:43 PM
А вы что верите этому? Вас Юрча никогда не обманывала? Я просто так спрашиваю, не думайте глупость только.:217:

Черри, заканчивайте глупости писать.
Юрча нет , никого не обманывает, пишет что есть.

Кузька
04-27-2022, 01:44 PM
Экзекли. Ты прецтавляешь что он бы потом рассказывал Капре про меня, моево мужа Блисса и наших собак???

:169::169::169::169::169::169::169::169::169::321:

HoneyComb
04-27-2022, 01:45 PM
А я хотела бы посмотреть на фото Изольды. Я её никогда не видела. Муш правда расказывал что у неё голова квадратная, он видел её размытое фото в Однокласнеках. Юрча, тисни Изольду на Дворик. Нород должен знать своих антигероев.

Сиамчик
04-27-2022, 01:45 PM
А как давно он это написал?

Т.е. если б про тебя такое написал друг твоего мужа ты б забила потому что написал давно..

ну да ну да:111:

Cherry29
04-27-2022, 01:45 PM
Она всех блядей выводит на чистую воду. Черри, я понимаю што ты тупенькая такая домхозяйка, но неужели у тебя ничего не ёкнуло когда ты узнала что Капри сливала Изольду Юрче? Тоесть Капри чиста в твоих глазах?

Хватает уже обзываться.. я же тоже могу. Просто мне Тора не позволяет..

Откуда ты знаешь, что это правда? Есть доказательства?:217:

Cherry29
04-27-2022, 01:46 PM
Черри, заканчивайте глупости писать.
Юрча нет , никого не обманывает, пишет что есть.

С вами всё ясно. Вопросов больше нет.:217:

NatashaR
04-27-2022, 01:47 PM
Я не знаю как лучше.
То что сделал Беня это плохо, но то, что сделала Юрча ещё хуже..

A что Юрча сделала? Написала что есть , можно сказать предупредила всех чтоб были поосторожнее с теми кого в гости приглашают

Кузька
04-27-2022, 01:49 PM
A что Юрча сделала? Написала что есть , можно сказать предупредила всех чтоб были поосторожнее с теми кого в гости приглашают
Вот-вот. Я тоже - за.

Cherry29
04-27-2022, 01:49 PM
A что Юрча сделала? Написала что есть , можно сказать предупредила всех чтоб были поосторожнее с теми кого в гости приглашают

А что она раньше не предупредила? Сколько там.. 10 лет молчала?
Надо или сразу или никогда.. я лично так считаю :217:

HoneyComb
04-27-2022, 01:50 PM
Хватает уже обзываться.. я же тоже могу. Просто мне Тора не позволяет..

Откуда ты знаешь, что это правда? Есть доказательства?:217:

Ты чо совсем дура? Извини, вопрос риторичски. Юрча же выставила приват с Бендобером где он меня обзывал грязными словами. Какие тебе ещё нужны доказательства? Мне мой муж Блисс расказывал что Капри ему тоже присылала приваты с другими форумчанами причом ансолиситед.

Cherry29
04-27-2022, 01:51 PM
Ты чо совсем дура? Извини, вопрос риторичски. Юрча же выставила приват с Бендобером где он меня обзывал грязными словами. Какие тебе ещё нужны доказательства? Мне мой муж Блисс расказывал что Капри ему тоже присылала приваты с другими форумчанами причом ансолиситед.

А что она раньше не предупредила? 10 лет молчала
И только сейчас вывалила..
Вы конечно об этом не задумывались..

Сиамчик
04-27-2022, 01:53 PM
А что она раньше не предупредила? 10 лет молчала
И только сейчас вывалила..
Вы конечно об этом не задумывались..

Прям как с Донбассом. Только не 8

Nabludatel'
04-27-2022, 01:54 PM
А что она раньше не предупредила? 10 лет молчала
И только сейчас вывалила..
Вы конечно об этом не задумывались..

представил как Черри сидела, сидела.... и вдруг задумалась...надолго, нах

NatashaR
04-27-2022, 01:55 PM
Брешит наша Юрча.. никакую Тору она не читает
Изучение Торы (так же как и Библии)
делает человека одухотворенным, возвышает и очищает..
А шо мы видим? Пришла чтобы всех к стенке поставить..:102:

У вас язык как помело
Что вы пишете ? Куда она пришла кого она к стенке ставит
Нельзя же что попало писать только потому что Юрча не путинистка

Cherry29
04-27-2022, 01:55 PM
Вообщем девочки я вам так скажу..
Бойтесь Юрчу , она делает всё так как ей удобно..
Она действует только в своих личный интересах.
На вас ей начхать.:217:
Будете не с ней, сдаст с потрохами:1:

Cherry29
04-27-2022, 01:56 PM
У вас язык как помело
Что вы пишете ? Куда она пришла кого она к стенке ставит
Нельзя же что попало писать только потому что Юрча не путинистка

Вы тупее чем я думала..
Значит есть за что..:217:

Кузька
04-27-2022, 01:58 PM
Прям как с Донбассом. Только не 8
:111:

HoneyComb
04-27-2022, 01:58 PM
А что она раньше не предупредила? 10 лет молчала
И только сейчас вывалила..
Вы конечно об этом не задумывались..

Мы только об этом и думаем, вот прям всё время думаем пока сидим под портретом безверменно усопшего Бентовера в окружении свечей. Но к сожалению ничего в голову не приходит кроме таво шо Бентовер сука слил друга. А Юрча слив Бентовера или Капри друзей не сливала. Она слила в лучшем случае какихто дальних знакомцев с никами, а в ещё лучшем случае просто какихто жаб и гандонов визави которых у неё никаких обязательств и быть не может.

Cherry29
04-27-2022, 01:58 PM
представил как Черри сидела, сидела.... и вдруг задумалась...надолго, нах
Батюшки мои..
А ты чо лезешь в бапский разговор?:197:

Сиамчик
04-27-2022, 01:58 PM
Путанистка

Cherry29
04-27-2022, 02:00 PM
Мы только об этом и думаем, вот прям всё время думаем пока сидим под портретом безверменно усопшего Бентовера в окружении свечей. Но к сожалению ничего в голову не приходит кроме таво шо Бентовер сука слил друга. А Юрча слив Бентовера или Капри друзей не сливала. Она слила в лучшем случае какихто дальних знакомцев с никами, а в ещё лучшем случае просто какихто жаб и гандонов визави которых у неё никаких обязательств и быть не может.

Потому, что вы дальше своего носа ничего не видите..

Я очень извиняюсь, но мне пора. Гуд бай май лаф, гуд бай:217:

Кузька
04-27-2022, 02:00 PM
Юрча - умница и красавица :130::182:

HoneyComb
04-27-2022, 02:02 PM
Юрча - умница и красавица :130::182:

Эт к гадалке не ходи, и душа её чистая.

Кузька
04-27-2022, 02:03 PM
Вот какие у меня два флага в машине :313:

https://i.ibb.co/hshgS6c/5-DE86-BE5-0-CE3-46-B0-A2-B5-7-FFC19-A5-FD5-A.jpg (https://ibb.co/v1gcSFh)

NatashaR
04-27-2022, 02:03 PM
Вы тупее чем я думала..
Значит есть за что..:217:

Рада что вы со мной определились.
А я с вами ещё нет, мне кажется невозможно быть такой тупой, может притворяетесь и значит есть зачем

Сиамчик
04-27-2022, 02:04 PM
Эт к гадалке не ходи, и душа её чистая.

:197:

Сиамчик
04-27-2022, 02:05 PM
Вот какие у меня два флага в машине :313:

https://i.ibb.co/hshgS6c/5-DE86-BE5-0-CE3-46-B0-A2-B5-7-FFC19-A5-FD5-A.jpg (https://ibb.co/v1gcSFh)

:309:

Adda
04-27-2022, 02:05 PM
Девоньки, я с вас просто охуеваю. Если "друзья" и "подруги" сливают вашу личку Юрче то виноватa Юрча? Да вы бляди просто охуели. Виноват тот который слил своего "друга" или "подругу". Почему вы сратые хозеры этого ни как не поймёте? Изольда будет продолжать дружить с подругой Капри не смотря на то шо Капри слиала её и вообще всех всем. Слава богу мой муж Блисс хоть не дружит с этим хозером Бентовером.Ты "просто охуеваешь" потому что тебе не понятно термин "друзья". Ты сразу знаешь что Юрчи доверять нельзя, она опасна.
Помним же как вы семьёй с ней срались, муж ваш её с говном мешал, да и ты не отставала.
А люди общались, обменивались фото. ОшибкO...конечно, но не фатальная.:235:

NatashaR
04-27-2022, 02:05 PM
Юрча - умница и красавица :130::182:

+ в случае чего за себя может постоять , да и за Америку тоже

HoneyComb
04-27-2022, 02:07 PM
Ты "просто охуеваешь" потому что тебе не понятно термин "друзья". Ты сразу знаешь что Юрчи доверять нельзя, она опасна.
Помним же как вы семьёй с ней срались, муж ваш её с говном мешал, да и ты не отставала.
А люди общались, обменивались фото. ОшибкO...конечно, но не фатальная.:235:

Блаблабла... Капри предала Христа Родину, а виновать как обычно Юрча.

Винни1
04-27-2022, 02:08 PM
ахренеть...
шоркаюцца, лазают, однокласснегов проверяют, адреса, пароли, яфки...

баба этот ваш муш хани.
но я это уже говорила.

Кузька
04-27-2022, 02:10 PM
:309:
:251:

Сиамчик
04-27-2022, 02:11 PM
:251:

Убери:235:

Adda
04-27-2022, 02:15 PM
Блаблабла... Капри предала Христа Родину, а виновать как обычно Юрча.У тебя свечка в миноре потухла. Это от того, что когда ты делаешь свои спичи, ты брызгаешь слюной

HoneyComb
04-27-2022, 02:17 PM
У тебя свечка в миноре потухла. Это от того, что когда ты делаешь свои спичи, ты брызгаешь слюной

Глупости, я же в маске, на улице короновирус свирепствует а Бентовер контэйджис даже на портрете.

Кузька
04-27-2022, 02:19 PM
Убери:235:

Я, кстати, накаркала, и «убрала» расейскую команду с нашего турнира по регби в мае, которой собственноручно посылала приглашение (до нападения на Украину). Но вот не приезжают. Может, транспорта нет. Хотя, команда из Калининградa. Через Польшу могли бы. А, может, визы не дали. Я не уточняла. Мне просто сказали, что не приезжают, и я сказала «хорошо».

Кузька
04-27-2022, 02:20 PM
Глупости, я же в маске, на улице короновирус свирепствует а Бентовер контэйджис даже на портрете.
Ханя, не слушай никого. Ничего ты не брызгаешь. Это они брызгают :116:

Сиамчик
04-27-2022, 02:20 PM
Я, кстати, накаркала, и «убрала» расейскую команду с нашего турнира по регби в мае, которой собственноручно посылала приглашение (до нападения на Украину). Но вот не приезжают. Может, транспорта нет. Хотя, команда из Калининграде. Через Польшу могли бы. А, может, визы не дали. Я не уточняла. Мне просто сказали, что не приезжают, и я сказала «хорошо».

О.. сделай куклу бендовера и убери..будь ласка:235:

Adda
04-27-2022, 02:21 PM
Глупости, я же в маске, на улице короновирус свирепствует а Бентовер контэйджис даже на портрете.Это единственный ваш друг. Держитесь его. Он даже ногу поломанную твоему мужу выправит, если вдруг что, такой вот добрый человек попался вам в ваш серпентарий

Кузька
04-27-2022, 02:22 PM
О.. сделай куклу бендовера и убери..будь ласка:235:

Сиамчик, пусть живет-мучается :313:

нам же он не мешает. Да, и Гиви кормить кому-то надо.

HoneyComb
04-27-2022, 02:25 PM
Это единственный ваш друг. Держитесь его. Он даже ногу поломанную твоему мужу выправит, если вдруг что, такой вот добрый человек попался вам в ваш серпентарий

У вас Адочка очень пекьюлиар понятия о дружбе. Вы наверна форум не читаете.

Сиамчик
04-27-2022, 02:26 PM
В Москве до минус двух будет

В Чикаго тоже не месяц май

Сиамчик
04-27-2022, 02:28 PM
Гузеева прокляла журналистов за*новость о*ее*бегстве из*России Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/48563059/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Винни1
04-27-2022, 02:28 PM
В Москве до минус двух будет

В Чикаго тоже не месяц май

у нас 37 ночью

CAPRI
04-27-2022, 02:29 PM
Это единственный ваш друг. Держитесь его. Он даже ногу поломанную твоему мужу выправит, если вдруг что, такой вот добрый человек попался вам в ваш серпентарий

Казалось, никогда уже не должен был даже плюнуть в их сторону, а вот поди ж ты, простил.

Даже снова с колобком за один стол сел, в новый дом привёл...

NatashaR
04-27-2022, 02:29 PM
Ханя, не слушай никого. Ничего ты не брызгаешь. Это они брызгают :116:

Точно, сами же брызгают так что и не подойдёшь , а стрелки на других переводят . Все в лучших традициях

Adda
04-27-2022, 02:33 PM
У вас Адочка очень пекьюлиар понятия о дружбе. Вы наверна форум не читаете.Стараюсь всё читать, чтоб быть в курсе дел одного и того же. А что? Не надо только мне предлагать слить какие то подпольные старые новости:305:

Сиамчик
04-27-2022, 02:35 PM
у нас 37 ночью

Ага.. везде херня какая-то

Yurcha
04-27-2022, 02:35 PM
А Изхен пусть показывает - должна же быть и эстетика на нашем форуме. :235:

LOL! Капри, ты мне слила ее фотки с вопросом «как тебе Изольда?» явно не для того чтобы я восхитилась ее красотой. Я ж солью вместе с твоими комментариями про ее манеру поджимать губы, которые и так тонкие. Итд

Yurcha
04-27-2022, 02:37 PM
Помню в Стендапе было.
Одна рассказывает:
"Мой бывший написал мне, что у него остались мои обнаженные фото и он их разошлет всем моим друзьям, если я....
Я там еще третьего не рожала и на 10 лет моложе.
Конечно же рассылай!!!!" :111:
Так что Изольда тоже может быть не против тех фоток. :235:

Фотки таки действительно древние, так что Изольда не должна быть против.

Сиамчик
04-27-2022, 02:39 PM
Абрыдаца

⚡️Понад 550 крафтових пивоварень з Японії, Індії, США, Канади, Великобританії, Польщі, Фінляндії та багатьох інших країн зварили пиво з присвятою Україні.

Yurcha
04-27-2022, 02:40 PM
Слава богу мой муж Блисс хоть не дружит с этим хозером Бентовером.

Гуд!

OldFart
04-27-2022, 02:43 PM
ЛОЛ! Капри, ты мне слила ее фотки с вопросом «как тебе Изольда?» явно не для того чтобы я восхитилась ее красотой. Я ж солью вместе с твоими комментариями про ее манеру поджимать губы, которые и так тонкие. Итд

юрча разбила всю молодую гвардию в дребезги :111:

In2HiDef
04-27-2022, 02:43 PM
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев дал большое интервью «Российской газете». И рассказал о мрачном будущем Европы. Которую ждут:

- «экономический и политический кризис,
- рост инфляции и снижение уровня жизни…»,
- десять миллионов украинских беженцев, которые считают, «европейцы должны их содержать и обеспечивать»,
- разгул преступности, оживление «теневого рынка закупки человеческих органов у социально уязвимых слоев населения Украины для подпольных операций по трансплантации европейским пациентам»,
- эпидемии «коронавирусной инфекции, вирусного гепатита, туберкулеза, краснухи и кори», потому что «только десятая часть беженцев с Украины вакцинирована».


Ужас, душа обливаецо кровью!
Не за гейропу, а за Россиюшку, которая к себе приняла Мариупольцев, набитых вирусами как подушка перьями и не вакцинированными.

Это Секретарь Совета Безопасности такое сказал. Я хренею, в рашке-то идиотократия реально.

Сиамчик
04-27-2022, 02:45 PM
юрча разбила всю молодую гвардию в дребезги :111:

Вечер перестаёт быть томным:235:

Adda
04-27-2022, 02:49 PM
Oткуда вообще БенДовер узнал подробности про Ханиного бывшего мужа,(которые он, кстати, даже Юрче не рассказал, уважение) и другие всякие детали Ханиной жизни, те что из переписки его с Юрчей, ту что она слила? Ханин жених, в те времена, сам ему и рассказал, откуда ещё.

Adda
04-27-2022, 02:54 PM
юрча разбила всю молодую гвардию в дребезги :111:Пугает пока.Трясет ядерной бонбой, советская школа:314:

Ben Dover
04-27-2022, 02:54 PM
тема "Вторжение России на Украину..." перетекла во "Вторжение Бендовера в ваши мозги". збс. нет плохой рекламы для публичного человека.

Винни1
04-27-2022, 02:57 PM
тема "Вторжение России на Украину..." перетекла во "Вторжение Бендовера в ваши мозги". збс. нет плохой рекламы для публичного человека.

where he lives rent free 24/7

Adda
04-27-2022, 02:57 PM
тема "Вторжение России на Украину..." перетекла во "Вторжение Бендовера в ваши мозги". збс. нет плохой рекламы для публичного человека.Пригласи уже её в кино синагогу

CAPRI
04-27-2022, 03:01 PM
Oткуда вообще БенДовер узнал подробности про Ханиного бывшего мужа,(которые он, кстати, даже Юрче не рассказал, уважение) и другие всякие детали Ханиной жизни, те что из переписки его с Юрчей, ту что она слила? Ханин жених, в те времена, сам ему и рассказал, откуда ещё.

Нагуглил, поди. :235:

HoneyComb
04-27-2022, 03:03 PM
LOL! Капри, ты мне слила ее фотки с вопросом «как тебе Изольда?» явно не для того чтобы я восхитилась ее красотой. Я ж солью вместе с твоими комментариями про ее манеру поджимать губы, которые и так тонкие. Итд

Прайслес. Оно ищо и злая собака тонкогубая. А Капри какая чуткая, ничево не упустила. Настоящая подружка.

Ben Dover
04-27-2022, 03:03 PM
Пригласи уже её в кино синагогу



Юрчу? нет. её поезд ушёл. надо было соглашаться когда я предлагал. если она только войдёт в синагогу, то наверно зашипит, заискрит и взорвётся как ведьма в церкви или вампир на свету.

CAPRI
04-27-2022, 03:03 PM
тема "Вторжение России на Украину..." перетекла во "Вторжение Бендовера в ваши мозги". збс. нет плохой рекламы для публичного человека.

Ты сильно-то в манию величия не впадай. :235:

Сиамчик
04-27-2022, 03:04 PM
Прайслес. Оно ищо и злая собака тонкогубая. А Капри какая чуткая, ничево не упустила. Настоящая подружка.

Ну покажите уже тонкие губы:223:

Adda
04-27-2022, 03:04 PM
Нагуглил, поди. :235::111:Или через "сраный яндекс". Юрча там старше()...

HoneyComb
04-27-2022, 03:05 PM
where he lives rent free 24/7

Свини, как у вас там с гарячей водой? Бентовер давеча писал про перебои. Ему Киселёв сказал шо вы там скоро завоняетесь и мандавошками зарастёте по самые брови. Он уже зарос, стал хозером на 99.9.

CAPRI
04-27-2022, 03:09 PM
Пригласи уже её в кино синагогу

В Старбакс. Тору почитать. :235:

Adda
04-27-2022, 03:09 PM
Прайслес. Оно ищо и злая собака тонкогубая. А Капри какая чуткая, ничево не упустила. Настоящая подружка.Как не стыдно сбиваться в стаю. Кто тебя пожалеет то кроме Изольды когда Юрча твою личку спалит? Там поди уже архив накопился. :235:

CAPRI
04-27-2022, 03:10 PM
:111:Или через "сраный яндекс". Юрча там старше()...

Точно! :235:

HoneyComb
04-27-2022, 03:12 PM
Как не стыдно сбиваться в стаю. Кто тебя пожалеет то кроме Изольды когда Юрча твою личку спалит? Там поди уже архив накопился. :235:

Мне Ада стыдица нечего.

Adda
04-27-2022, 03:17 PM
Мне Ада стыдица нечего.Тогда у меня вопрос. Что ты всем рассказывал перед женитьбой про свою невесту и её прошлую жизнь? Искал поддержки, не был уверен в правильном выборе? Ты же знаешь своё окружение

Кузька
04-27-2022, 03:23 PM
плиять. Пятилетку- досрочно. Народ и Партия едины :169:


Министерство просвещения РФ предложило детским лагерям проводить церемонии исполнения российского гимна, сообщил в эту среду глава ведомства Сергей Кравцов.В России предложили проводить церемонию поднятия флага и исполнения гимна страны в детских лагерях отдыха. Такую инициативу в ходе заседания президиума Совета законодателей при Федеральном собрании озвучил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Его слова приводит ТАСС (https://versia.ru/click/?https://tass.ru/).
«Отдельно предложили детским лагерям форматы церемоний подъёма государственного флага РФ, исполнение гимна РФ», – сообщил глава ведомства.
Кроме того, по словам Кравцова, Министерство просвещения впервые разослало российским регионам программу воспитания в детских лагерях. Как уточнил чиновник, документ среди прочего предписывает проводить просветительские мероприятия, в том числе по отечественной истории.
На прошлой неделе глава ведомства сообщил (https://versia.ru/s-1-sentyabrya-vo-vsex-shkolax-budut-ispolnyat-gimn-rossii-v-nachale-uchebnoj-nedeli), что с сентября во всех российских школах в начале недели перед уроками будет исполняться гимн страны и подниматься флаг РФ. Причём в ряде регионов уже вводится такая практика.
В поддержку данной инициативы Минпросвещения высказался российский лидер Владимир Путин. Он назвал это очень правильным и востребованным шагом. При этом глава государства подчеркнул, что церемония должна соответствовать значимости символов страны.

HoneyComb
04-27-2022, 03:24 PM
Тогда у меня вопрос. Что ты всем рассказывал перед женитьбой про свою невесту и её прошлую жизнь? Искал поддержки, не был уверен в правильном выборе? Ты же знаешь своё окружение

Ето Адочка ваши вымыслы или домыслы. Искать поддержки у Бентовера ето как давить воду из камня.

Yurcha
04-27-2022, 03:24 PM
Прайслес. Оно ищо и злая собака тонкогубая. А Капри какая чуткая, ничево не упустила. Настоящая подружка.

У Капри нет друзей. только виртуальные Ада с Изольдой. Сейчас может Черушина с Хеленой и полоумной Смайли прибавятся. Гены + культура+ IQ

Adda
04-27-2022, 03:28 PM
Смайли у неё уже полоумная.:169: А сама она нормальная. Не пришей IQ рукав:111:

Кузька
04-27-2022, 03:30 PM
Добыча нефти в России по итогам 2022 г. может упасть на 17% до 433,8 млн т (-17%) на фоне международных санкций в связи с боевыми действиями на Украине. Это самый низкий показатель с 2003 г., сообщает (https://www.reuters.com/business/energy/exclusive-russia-sees-its-oil-output-falling-by-up-17-2022-document-2022-04-27/) Reuters со ссылкой на документы российского Минэкономразвития.Согласно документу, добыча нефти в России может снизиться до 433,8–475,3 млн т (от 8,68 до 9,5 млн барр. в сутки) в 2022 г. с 524 млн т в 2021 г. Это будет самый низкий показатель с 2003 г., когда добыча нефти в России составляла 421 млн т. Экспорт нефти, согласно имеющемуся у агентства документу, сократится до 213,3–228,3 млн т (с 4,27 млн до 4,57 млн барр.в сутки) с 231 млн т в 2021 г.


В начале апреля вице-премьер Александр Новак заявил, что добыча нефти в России по итогам апреля может снизиться на 4-5% к марту из-за смены логистики и возможных проблем со страхованием и использованием судов. Вице-премьер отметил, что снижение добычи не является директивным и зависит от компаний.


В середине апреля Международное энергетическое агентство (МЭА) спрогнозировало падение добычи нефти в России «в ближайшие месяцы». По оценке МЭА, с 1 апреля добыча в России уже снизилась на 700 000 б/с относительно марта, и это падение в течение месяца усилится до 1,5 млн б/с. В мае 2022 г. на фоне дальнейшего отказа покупателей от российской нефти падение может достигнуть 3 млн б/с, прогнозирует агентство.

я уверена, снижение будет ещё большим. И это радует. Страна-бензоколонка нищает.

Сиамчик
04-27-2022, 03:32 PM
Кузя не флуди:111:

Кузька
04-27-2022, 03:33 PM
Кузя не флуди:111:

:111:

действительно :188: ….

Adda
04-27-2022, 03:33 PM
Ето Адочка ваши вымыслы или домыслы. Искать поддержки у Бентовера ето как давить воду из камня.Зачем всё это нам знать, про вас с вашими родственниками. Который год. Второе десятилетие пошло :309:

Сиамчик
04-27-2022, 03:34 PM
"Газпромбанк" отклонил несколько платежей за*газ*для*Германии и*Австрии Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/48563985/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Yurcha
04-27-2022, 03:35 PM
Казалось, никогда уже не должен был даже плюнуть в их сторону, а вот поди ж ты, простил.

Даже снова с колобком за один стол сел, в новый дом привёл...

Бендоверу в порядочных домах делать нечего. Пусть к Путлеру в гости в мавзолей ходит, или к тебе.

CAPRI
04-27-2022, 03:35 PM
Зачем всё это нам знать, про вас с вашими родственниками. Который год. Второе десятилетие пошло :309:

Просроченные консервы.

Сиамчик
04-27-2022, 03:36 PM
Бендоверу в порядочных домах делать нечего. Пусть к Путлеру в гости в мавзолей ходит, или к тебе.

Его к путлеру даже унитаз помыть не пустят

Ben Dover
04-27-2022, 03:37 PM
Ето Адочка ваши вымыслы или домыслы. Искать поддержки у Бентовера ето как давить воду из камня.


Жена Блисса, из уважения к твоему мужу не полоскай моё имя постоянно. я ему обещал с ним не разговаривать и имени его не упоминать и я слово держу. отвечай тем же, а то ему за тебя будет стыдно. хотя стыд и твой муж в одном предложении это как не катит как из говна пуля. вобщем, жена Блисса, это уже всё было когда мы были молодыми. 12+ лет назад. давай ещё спроси у мужа слезливую историю про брошенного халявного овердозника на брайтоне. а, да, алаверды. повесели публику. видишь же плебс хочет зрелищь. давай по второму круфу тыц-тыц историю., хуле.

Кузька
04-27-2022, 03:37 PM
друзья называется :181:


Китайский производитель дронов DJI уходит из России

Некоторые СМИ сообщали, что продукция компании используется в российско-украинском конфликте
Китайская компания DJI заявила о приостановке ведения бизнеса в России. DJI производит мультикоптеры и видеооборудованиеТаким образом, DJI стала одной из первых крупных компаний из КНР, объявивших о приостановке своей деятельности в РФ после начала спецоперации на Украине, пишет Financial Times (https://www.ft.com/content/789628ba-9277-4d54-be57-aed5b8459c99). Компанию критиковали за то, что ее продукция могла применяться как Россией, так и Украиной во время военных

Izolda
04-27-2022, 03:39 PM
евреев жалко...

Ben Dover
04-27-2022, 03:42 PM
евреев жалко...



странно. а я ими горжусь. если ты про недоразумения, то они в любой раскладке есть

HoneyComb
04-27-2022, 03:46 PM
Жена Блисса, из уважения к твоему мужу не полоскай моё имя постоянно. я ему обещал с ним не разговаривать и имени его не упоминать и я слово держу. отвечай тем же, а то ему за тебя будет стыдно. хотя стыд и твой муж в одном предложении это как не катит как из говна пуля. вобщем, жена Блисса, это уже всё было когда мы были молодыми. 12+ лет назад. давай ещё спроси у мужа слезливую историю про брошенного халявного овердозника на брайтоне.

Слушай сюда Бентовер, пока я тебя ещё тут не трогала, так балуюсь помаленько на основании того что ты сдесь пишешь. Я тебя как жена Блисса нахуй на винтики разберу на этом форуме так шо ТыцТыцТыц маво "овердозника" покажеца тебе сладким воркотание Киселёва, хозер ты блядь недоделаный. Терпилу ис тибя сделаю, новое очко вкручу, и не одно. Ты умер, и веди себя красиво, как подобает покойнеку.

Adda
04-27-2022, 03:48 PM
Цыпануло.:110: Кто тот овердозник?

Izolda
04-27-2022, 03:50 PM
Вот почему в СССРе и в России я общалась с классными евреями - настоящие М, и в морду дадут, и выпьют, и не заморачиваются про свою избранность.. Может у нас на ДВ воздух другой? А на форуме сплошные шмулики с филологами, считают себя пупами земли, а сами-то.. один смех, да и только.. Тоже самое о бабах. У меня подружка ещё со школы- золотой человек, добрейшей души, а здесь - змея на змее, ни ума, ни класса, одни понты.. О тэмпора.. Загадка Пифагора какая-то..
Один военкор даже, смелый из смелых, на самой передовой, посмотрела его биографию - с ДВ.. Я не удивилась, у нас все там евреи такие

CAPRI
04-27-2022, 03:52 PM
Цыпануло.:110: Кто тот овердозник?

Одид. :235:

Izolda
04-27-2022, 03:55 PM
Одид. :235:
помню, я всё не могла понять, что это такое..

Винни1
04-27-2022, 03:56 PM
а что это такое?

Izolda
04-27-2022, 03:59 PM
а что это такое?
OverDosed

Сиамчик
04-27-2022, 04:00 PM
Помедленнее пжалста я записываю

Izolda
04-27-2022, 04:00 PM
А вообще надо забанить и Юрчу, и Ханю, И продлить бан Блиссу. надоели.

Adda
04-27-2022, 04:01 PM
Лучше дальше не копать, такие уже ямы...

Винни1
04-27-2022, 04:02 PM
OverDosed

а...

Izolda
04-27-2022, 04:05 PM
Лучше дальше не копать, такие уже ямы...
так они сами от этого в экстазе, я же говорю - сельпо, тащатся от своих склок. их кто за язык тянет, вспоминать, вспоминать, они сами и вспоминают по 100 500 раз. племя

Adda
04-27-2022, 04:07 PM
Одид. :235:иудейско самарийские какие то словеса/имена:239:

Yurcha
04-27-2022, 04:07 PM
А вообще надо забанить и Юрчу, и Ханю, И продлить бан Блиссу. надоели.

Надо кинуть линк этого форума на Фейсбук. Пусть русская Америка увидит какие тут экземпляры водятся. Настоящие рашисты!

Izolda
04-27-2022, 04:08 PM
иудейско самарийские какие то словеса/имена:239:
Три брата - Гад, Хам и Одид)

Сиамчик
04-27-2022, 04:11 PM
Надо кинуть линк этого форума на Фейсбук. Пусть русская Америка увидит какие тут экземпляры водятся. Настоящие рашисты!

Кинь лучше фотки:197:

Adda
04-27-2022, 04:14 PM
Надо кинуть линк этого форума на Фейсбук. Пусть русская Америка увидит какие тут экземпляры водятся. Настоящие рашисты!Твой фейсбук это кучка либерды, опять людям подгадишь, они тебя возненавидят

Ben Dover
04-27-2022, 04:21 PM
нахуй на винтики разберу , хозер ты блядь недоделаный. Терпилу ис тибя сделаю, новое очко вкручу, и не одно. Ты умер.



красиво. стртастно. я бы даже сказал с изюменкой, но дёшево, жена Блисса, дёшево, для талантливого полуеврея 52 лет. ты можешь лучше. пересмотри "Место встречи изменить нельзя". ты же хочешь быть как Джигарханян? да? а пока только Манька Облигацыя

Adda
04-27-2022, 04:24 PM
Ханин муж и Лариса Удовиченко...Казалось бы, что общего?

Adda
04-27-2022, 04:29 PM
Слушай сюда Бентовер, пока я тебя ещё тут не трогала, так балуюсь помаленько на основании того что ты сдесь пишешь. Я тебя как жена Блисса нахуй на винтики разберу на этом форуме так шо ТыцТыцТыц маво "овердозника" покажеца тебе сладким воркотание Киселёва, хозер ты блядь недоделаный. Терпилу ис тибя сделаю, новое очко вкручу, и не одно. Ты умер, и веди себя красиво, как подобает покойнеку.Дёшево():235:

Винни1
04-27-2022, 04:36 PM
Твой фейсбук это кучка либерды, опять людям подгадишь, они тебя возненавидят

так у меня правильное ощущение было, что Юрча - либерастня?
бидоновка

In2HiDef
04-27-2022, 04:46 PM
Russian state media confirms the attack on Kherson, claiming that Ukraine shot 3 Tochka-U missiles into the city, and that Russia shot down 2 of them.
3-2=1

Russian TV is not available anymore in Kherson after explosion in TV tower area

Yurcha
04-27-2022, 04:57 PM
Твой фейсбук это кучка либерды, опять людям подгадишь, они тебя возненавидят

Ну почему моя, сразу. Есть ваша группа. Страна должна знать своих героев.


https://i.ibb.co/JtB4rYG/769-BA566-EC00-4-FF2-B69-F-28-B8-D70-A64-D0.jpg

Yurcha
04-27-2022, 04:58 PM
Ты умер, и веди себя красиво, как подобает покойнеку.

Красиво сказала :182:

CAPRI
04-27-2022, 05:09 PM
Вот почему в СССРе и в России я общалась с классными евреями - настоящие М, и в морду дадут, и выпьют, и не заморачиваются про свою избранность.. Может у нас на ДВ воздух другой? А на форуме сплошные шмулики с филологами, считают себя пупами земли, а сами-то.. один смех, да и только.. Тоже самое о бабах. У меня подружка ещё со школы- золотой человек, добрейшей души, а здесь - змея на змее, ни ума, ни класса, одни понты.. О тэмпора.. Загадка Пифагора какая-то..
Один военкор даже, смелый из смелых, на самой передовой, посмотрела его биографию - с ДВ.. Я не удивилась, у нас все там евреи такие

Изхен, так ты Россию-то с Хохлией не ровняй. :235:

CAPRI
04-27-2022, 05:09 PM
а что это такое?

Обдолбыш.

CAPRI
04-27-2022, 05:11 PM
Лучше дальше не копать, такие уже ямы...

Не волнуйся, сейчас снизу постучат.

CAPRI
04-27-2022, 05:12 PM
иудейско самарийские какие то словеса/имена:239:

Это "агрегатное состояние". :235:

Izolda
04-27-2022, 05:12 PM
Изхен, так ты Россию-то с Хохлией не ровняй. :235:
Почему, я знаю одного еврея из Харькова, познакомилась здесь.. Добрейшей души человек..
А вдруг он исключение?

CAPRI
04-27-2022, 05:13 PM
Три брата - Гад, Хам и Одид)

Третий вовсе был дурак. (с)

Сиамчик
04-27-2022, 05:13 PM
Ой бляяя

Там в группе тож самое что у нас.. было.. нашу удалил Фейсбук

Божечка закрой небушко. Горите в аду и тд:111:

Arley
04-27-2022, 05:14 PM
3-2=1

Да, огреб и Херсон.
Телевышка Херсона тем не менее устояла после ракетного удара по сообщениям телеграм каналов, на которые я подписана)
Видимых повреждений телевышка не получила. Соловьёва будут смотреть)

Izolda
04-27-2022, 05:14 PM
Третий вовсе был дурак. (с)
у него образование!!

CAPRI
04-27-2022, 05:15 PM
Почему, я знаю одного еврея из Харькова, познакомилась здесь.. Добрейшей души человек..
А вдруг он исключение?

Так, может, его в Харьков из Биробиджана переселили.

А вообще Харьков - исконно русский город.

Там и университет русский был. :235:

CAPRI
04-27-2022, 05:16 PM
у него образование!!

Американское.

Дурак. (с)

Adda
04-27-2022, 05:17 PM
Ну почему моя, сразу. Есть ваша группа. Страна должна знать своих героев.


https://i.ibb.co/JtB4rYG/769-BA566-EC00-4-FF2-B69-F-28-B8-D70-A64-D0.jpgЧто это за группа людей "готовившихся к переезду"(три друга-двое в паре прыгают, один в галстуке)? Куда они готовятся все вместе переехать от нас? Не открывается:314:

CAPRI
04-27-2022, 05:18 PM
красиво. стртастно. я бы даже сказал с изюменкой, но дёшево, жена Блисса, дёшево, для талантливого полуеврея 52 лет. ты можешь лучше. пересмотри "Место встречи изменить нельзя". ты же хочешь быть как Джигарханян? да? а пока только Манька Облигацыя

Промокашка.

CAPRI
04-27-2022, 05:18 PM
Ханин муж и Лариса Удовиченко...Казалось бы, что общего?

Бланш под глазом.

Adda
04-27-2022, 05:19 PM
Промокашка.Художника обидеть может каждый.

CAPRI
04-27-2022, 05:22 PM
Художника обидеть может каждый.

Доля у художников такая.

Винни1
04-27-2022, 05:22 PM
Американское.

)

https://i.ibb.co/fFTxTf1/1651092524237m.jpg (https://ibb.co/YQVLVmR)

HoneyComb
04-27-2022, 05:23 PM
красиво. стртастно. я бы даже сказал с изюменкой, но дёшево, жена Блисса, дёшево

Какой субьект такое к ему и отношение...

CAPRI
04-27-2022, 05:24 PM
https://i.ibb.co/fFTxTf1/1651092524237m.jpg (https://ibb.co/YQVLVmR)

Я пишу с ошибками, это привилегия высшего образования. (с)

Винни1
04-27-2022, 05:25 PM
Я пишу с ошибками, это привилегия высшего образования. (с)

да! :235:

Сиамчик
04-27-2022, 05:26 PM
Какой субьект такое к ему и отношение...

:111:

Ben Dover
04-27-2022, 05:32 PM
Какой субьект такое к ему и отношение...


вот смотри отличие. я с лириком всего пять раз сидел за одним столом и всегда буду стоять за то, что он не гей. (хотя я не знаю и не подписуюсь) так как я с ним сидел за столом, понима? а ты со мной 15+ лет сидел за столом и так быстро подписался какой ты ничтожный, что так долго фаршмачился. Бро, без обид. с уважением

Сиамчик
04-27-2022, 05:36 PM
Дебил нажрался уже что ли ?:111:

HoneyComb
04-27-2022, 05:37 PM
вот смотри отличие. я с лириком всего пять раз сидел за одним столом и всегда буду стоять за то, что он не гей. (хотя я не знаю и не подписуюсь) так как я с ним сидел за столом, понима? а ты со мной 15+ лет сидел за столом и так быстро подписался какой ты ничтожный, что так долго фаршмачился. Бро, без обид. с уважением

Какой ты ничтожный ты будешь изольде рассказывать, ну или жене своей. Ты умер дядя, не шевелись.

Сиамчик
04-27-2022, 06:07 PM
Бро без обид с уважением

Ben Dover
04-27-2022, 06:14 PM
Ты умер дядя, не шевелись.


вроде уже попрощались - но до свидания. о мёртвых либо ничего ... либо ничего....:110:

Сиамчик
04-27-2022, 06:16 PM
Бро без обид с уважением:110:

In2HiDef
04-27-2022, 06:42 PM
Как Шойгу позволяет это? После стольких пердуперждений? Или он не знает, мож инфаркт опять

Russian air defenses activated over the Russian city of Belgorod for the second time tonight.

In2HiDef
04-27-2022, 06:44 PM
У меня зародились сомнения, что Россия хочет ЛДНР в составе себя, а не "русского мира"

The Kremlin has delayed “referendums” on the Donbas “people’s republics” joining Russia due to the military’s failures in Ukraine, sources close to Putin’s administration told Meduza.

Сиамчик
04-27-2022, 06:53 PM
Так а что теперь будет если Польше газ отключиле:192:

In2HiDef
04-27-2022, 06:59 PM
Подарки американских империалистов фашистам в Киеве.
У этой системы есть фича... она интегрирована с АВАКСами и истребителями Ф35 НАТО. Т.е. НАТОвский пилот может даже не залетать в Украину, а получить целеуказание со спутника, или с радара АВАКСа, или от украинских шпионов, и направить эту ракету на Белгород, Брянск, Мухосранск, да по чем угодно в радиусе 300 км от ракеты, и произвести пуск.

http://www.youtube.com/watch?v=n2z_6427rl8

Skylight
04-27-2022, 06:59 PM
«Божественное вмешательство». Подоляк прокомментировал «демилитаризацию» приграничных областей РФ
Мария Макуха

В Белгородской, Воронежской и Курской областях периодически горят крупные топливные базы, обеспечивающие горючим бронетехнику армии России, и взрываются склады боеприпасов. По мнению советника руководителя Офиса президента Михаила Подоляка, таким образом россияне тоже начинают активно изучать такое понятие, как «демилитаризация».

Относительно причин разрушения военной инфраструктуры приграничных областей Подоляк предположил, что они могут быть совершенно разными «вплоть до… божественного вмешательства в дела грешников, которые в Страстную неделю массово убивали людей в украинском Мариуполе».

«Как это объяснить? Очень просто. Если вы (русские) решили массово атаковать другую страну, массово убивать там всех подряд, массово давить танками мирных людей, а для обеспечения убийств используете склады в своих областях, то рано или поздно долги придется возвращать. При такой интенсивности и объеме российского военного вторжения в Украину отсидеться не получится. И потому разоружение белгородско-воронежских складов убийц – абсолютно естественный процесс. Карма – штука жестокая», — написал Подоляк.

Adda
04-27-2022, 07:01 PM
Украинцы на саммите НАТО:314:
https://ic.pics.livejournal.com/mikus72/18228941/185426/185426_600.jpg

Председатель
04-27-2022, 07:03 PM
красиво. стртастно. я бы даже сказал с изюменкой, но дёшево, жена Блисса, дёшево, для талантливого полуеврея 52 лет. ты можешь лучше. пересмотри "Место встречи изменить нельзя". ты же хочешь быть как Джигарханян? да? а пока только Манька Облигацыя

Возрожу, ето совершенно не Манька. Далеко не Манька
Если действительно под ником Хони постит тот маляр, то действительно, ему лучше заборы красить и не выёбываться.

Председатель
04-27-2022, 07:04 PM
Украинцы на саммите НАТО:314:
https://ic.pics.livejournal.com/mikus72/18228941/185426/185426_600.jpg

Там скорее всего официянт с харчами в зал заходит.

Adda
04-27-2022, 07:07 PM
Там скорее всего официянт с харчами в зал заходит.:111:

Skylight
04-27-2022, 07:11 PM
Какой ты ничтожный ты будешь изольде рассказывать, ну или жене своей. Ты умер дядя, не шевелись.

опять упал с моцоцикла шоле, чи украинка-домработница 80 лет?
Ниможет повторить ...

Skylight
04-27-2022, 07:14 PM
Подарки американских империалистов фашистам в Киеве.
У этой системы есть фича... она интегрирована с АВАКСами и истребителями Ф35 НАТО. Т.е. НАТОвский пилот может даже не залетать в Украину, а получить целеуказание со спутника, или с радара АВАКСа, или от украинских шпионов, и направить эту ракету на Белгород, Брянск, Мухосранск, да по чем угодно в радиусе 300 км от ракеты, и произвести пуск.

http://www.youtube.com/watch?v=n2z_6427rl8

Данилов же говорил - план демилитаризировать приграничную зону в России...

Сиамчик
04-27-2022, 07:16 PM
:237:

Председатель
04-27-2022, 07:16 PM
Возрожу, ето совершенно не Манька. Далеко не Манька
Если действительно под ником Хони постит тот маляр, то действительно, ему лучше заборы красить и не выёбываться.

Стилистическая ошибка в тексте. Как Я ревниво к етому отношусь.

Председатель
04-27-2022, 07:18 PM
Фанарь, похоже, опять памоев где-то черпанул. Матыляет иво что-то.

Adda
04-27-2022, 07:19 PM
Скайлайт очухался. Какая судьба, где Буче, родина его, а где он...

Винни1
04-27-2022, 07:21 PM
Стилистическая ошибка в тексте. Как Я ревниво к етому отношусь.

и грамматическая.
Хотя и в духе времени.

Adda
04-27-2022, 07:31 PM
Возрожу, ето совершенно не Манька. Далеко не Манька
Если действительно под ником Хони постит тот маляр, то действительно, ему лучше заборы красить и не выёбываться.у неё муж профессионал

Председатель
04-27-2022, 07:31 PM
и грамматическая.
Хотя и в духе времени.

Грамматические не считаеются. Удобнее.

Винни1
04-27-2022, 07:32 PM
Грамматические не считаеются. Удобнее.

хаха.

Председатель
04-27-2022, 07:35 PM
у неё муж профессионал

Заборы крастиь.
И то...

Adda
04-27-2022, 07:39 PM
Заборы крастиь.
И то...сказали что злоебучий ёбарь (был девять лет назад), может что напутала ...

Председатель
04-27-2022, 07:43 PM
сказали что злоебучий ёбарь (был девять лет назад), может что напутала ...

Ой, даладна. ты то-же говори что весёлая при поебушках.
Кто проверит?

Adda
04-27-2022, 07:47 PM
Ой, даладна. ты то-же говори что весёлая при поебушках.
Кто проверит? Не рефлексируй, токо среда

Председатель
04-27-2022, 07:50 PM
Кому я такое говорила? Не рефлексируй, токо среда

Внимательнее будь - Ты такова не говорила, ты говори такое.
Что значит - Не рефлексируй?

HoneyComb
04-27-2022, 08:10 PM
Ой, даладна. ты то-же говори что весёлая при поебушках.
Кто проверит?

Ты шнырь и проверь. Али те ариентация не позволяет?

Adda
04-27-2022, 08:25 PM
Внимательнее будь - Ты такова не говорила, ты говори такое.
Что значит - Не рефлексируй?Плохо реагируешь на внешние раздражения

Adda
04-27-2022, 08:28 PM
Ты шнырь и проверь. Али те ариентация не позволяет?Он чист

Сиамчик
04-27-2022, 09:00 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278507729_414651716920445_6459501712810228513_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=vnq8ogWDQn0AX_xx3K-&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIVr1FZITzdqcRaWX7x2ldel1kzjstnCnv7gdGEmPtg tQ&oe=62910185

Сиамчик
04-27-2022, 09:01 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/278869309_664467131495833_5925685191686543712_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=oC5DwmOHbVsAX-NPfcV&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIDWMIuxYCPh5D_hto5af5fDeVkbLHs9Jr4XfRC7EX_ PQ&oe=628ED9FC

Сиамчик
04-27-2022, 09:04 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278906886_5913331945359966_4559533008761968168_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=iKmYQsTBgFAAX8ycEqM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-848ths7wV2SJiyJzs6wk0x3u11hhzJ0l8Rg6Jwn9EuQ&oe=626F249F

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278918664_5913332018693292_2688814680078203411_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=QXRDsBpQl8QAX8nqsal&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9DDOkAOnYitAXAnSeTRPEv5VM3-Qp6B9bz0jwI3Hx8wQ&oe=626E38CE

Экспортёр
04-27-2022, 09:05 PM
А до царьков там было что - насрано просто?! Ну что за мракобесие?! К примеру, Сиамка, расскажи им там за Херсонес...

Сиамчик
04-27-2022, 09:10 PM
винни ты пост белоники видишь?

Сиамчик
04-27-2022, 09:12 PM
детишки гибнут и тут же про шоколад и зару


или я что-то не так понимаю:120:

Adda
04-27-2022, 09:14 PM
Ночь уже. Кто что видет....Все ушли

Сиамчик
04-27-2022, 09:17 PM
В России завели уголовное дело о реабилитации нацизма на Ровшана Аскерова

Сиамчик
04-27-2022, 09:18 PM
Живущий сейчас в Баку бывший участник интеллектуальной телеигры "Что? Где? Когда?" Ровшан Аскеров в России стал фигурантом уголовного дела о реабилитации нацизма после поста в Facebook о маршале Георгии Жукове.

Винни1
04-27-2022, 09:18 PM
винни ты пост белоники видишь?

платье с витрины, штанишки из зары, булки, шоколад, дети.
Война войной, обед по расписанию, душевный стриптиз в фейсбуке - тоже.

Сиамчик
04-27-2022, 09:21 PM
платье с витрины, штанишки из зары, булки, шоколад, дети.
Война войной, обед по расписанию, душевный стриптиз в фейсбуке - тоже.

я три раза перечитала думала что-то не понимаю путаю чи шо:111:

Сиамчик
04-27-2022, 09:26 PM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAWekZB.img?h=768&w=1080&m=6&q=60&o=f&l=f&x=468&y=397

Сиамчик
04-27-2022, 09:37 PM
Австрия согласилась платить за*российский газ в*рублях Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/48558334/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
04-27-2022, 09:38 PM
«Индия удивила Соединенные Штаты, отказавшись бросить своего давнего союзника Россию из-за украинского кризиса»,


https://news.store.rambler.ru/img/6ab789bd304f481d1d761d4f18108c60?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen

XCNY
04-27-2022, 10:07 PM
«Индия удивила Соединенные Штаты, отказавшись бросить своего давнего союзника Россию из-за украинского кризиса»,


https://news.store.rambler.ru/img/6ab789bd304f481d1d761d4f18108c60?img-format=auto&img-1-resize=height:315,fit:max&img-2-filter=sharpen

нада срочно ввести санкцииПрекратить прием на работу IT специалистов из Индии.Перекрыть аутсортинг и аутстаффинг.

Leon93
04-27-2022, 11:08 PM
Вспомним каким он парнем был.

"исторический путь Украины- петлять"(ц)



https://www.youtube.com/watch?v=w6eOSvzu9ok

Поручик Киже
04-28-2022, 12:22 AM
Живущий сейчас в Баку бывший участник интеллектуальной телеигры "Что? Где? Когда?" Ровшан Аскеров в России стал фигурантом уголовного дела о реабилитации нацизма после поста в Facebook о маршале Георгии Жукове.
Скоро в РФ бумага кончится.Вся на уголовные дела уйдёт.Придётся к истокам возвращаться и на бересте уголовно возбуждаться.

-Helena-
04-28-2022, 01:16 AM
Скоро в РФ бумага кончится.Вся на уголовные дела уйдёт.Придётся к истокам возвращаться и на бересте уголовно возбуждаться.

не переживай паручччик! :116:

в России лесов хватает и на бумагу для уголовных дел и на туалетную бумагу хватит... :111:

это в Гейропе уже воют, что делать? :153:
русская древесина заканчивается...
а к лету и туалетная бумага закончится,
будут их пластика делать,
так нефти тоже не хватает!!!

что же делать? ... караул!!! :111:

:139:

Кузька
04-28-2022, 01:25 AM
в России лесов хватает и на бумагу для уголовных дел и на туалетную бумагу хватит... :111:



это поэтому в ссср не было туалетной бумаги, народ подтирался газетами :116:

и да, на уголовные дела - бумага пойдёт приоритетом

Кузька
04-28-2022, 01:35 AM
экспроприация :130:



США решили направить арестованные российские активы на помощь Украине
Соответствующий закон принят американским Конгрессом

Байдену не придется изыскивать бюджетные средства для накачки украинской армии оружием
Фото: REUTERS
Палата представителей Конгресса США проголосовала за закон, разрешающий правительству страны использовать арестованные в рамках санкций российские активы.
Теперь документ должен пройти еще несколько слушаний в другой палате Конгресса, а затем лечь на подпись президенту Байдену.


Министерство юстиции США, без заключения которого глава государства вряд ли подпишет этот закон, уже озвучило, что готово его поддержать.


Если этот закон вступит в силу в Америке, то стоит предполагать, что аналогичный механизм законодательно закрепят и другие западные страны, которые уже ввели антироссийские санкции и в юрисдикции которых заморожены российские активы, включая имущество, принадлежащее крупным бизнесменам.

Кузька
04-28-2022, 01:50 AM
Будут платить натурой :8:


Банки в России попросили ЦБ отложить ввод новых банкнот

Ассоциации банков России попросила ЦБ отложить ввод новых банкнот из-за санкций
https://icdn.lenta.ru/images/2022/04/28/06/20220428065015388/owl_detail_240_3a4292b78e53f438a27a0bf04def876b.jp g
Фото: Alexey Malgavko / Reuters

Российские банки обратились к Центробанку с просьбой отложить ввод новых банкнот. Об этом сообщает РИА Новости (http://www.ria.ru/) со ссылкой на письмо Ассоциации банков России (АБР) на имя зампреда ЦБ Михаила Алексеева (https://lenta.ru/tags/persons/alekseev-mihail/).
Как отмечается в документе, подобное обращение обусловлено проблемами с поставкой и технической поддержкой зарубежного оборудования. В частности, из-за введенных Западом санкций против России, некоторые зарубежные поставщики банкоматов, такие как Diebold Nixdorf и NCR, прекратили предоставлять свои услуги на территории страны. Доля данного оборудования в парке банкоматов составляет больше 60 процентов.

Авторы письма также добавили, что свыше половины счетно-сортировальных машин, которые используются в России, произведены в Германии и Японии. Кроме того, используемая для обработки банкнот кассовая техника полностью является импортной.

Chatsky
04-28-2022, 02:48 AM
...


Какую песенку седня зашазамил :112:


https://www.youtube.com/watch?v=JkAgolW7b8Q

linde
04-28-2022, 03:21 AM
https://content.foto.my.mail.ru/mail/trangmail/5770/h-6706.jpg

Chatsky
04-28-2022, 03:44 AM
...


Совсем не удивлюсь если никто из здешних форумских придурков так и не подписан на инстаграм страничку alabamaalphaphi :281:

https://i.ibb.co/551DbmV/ln-ZMz-Ovhae9zzp-Vgqpw4t-K-fopt1r-X1-LMm52b-H6-j-QD-G-i-Zk-LL0udpy4psh-Vav0rn-Yrd-S2fq8-DFUwl-YSQy-V.jpg

https://i.ibb.co/jDb0hF2/63t3a-T5-Mkq-ZRAPr8-Cwgoaj84a58b0w-FZ1-T6rg-Wvj1-Agx-RATc-Ma-C7-A7-Sq5aj-GWf-PQFg8kdhbr6-ICH239-QYnh.jpg

CAPRI
04-28-2022, 04:20 AM
В Херсонской области рассказали о переходе с 1 мая в рублевую зону

https://rg-ru.turbopages.org/rg.ru/s/2022/04/28/v-hersonskoj-oblasti-soobshchili-o-perehode-s-1-maia-v-rublevuiu-zonu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FVKHersonskoj_oblasti_rasskazali_operekhode_s1_ maya_vrublevuyu_zonu--3812bc9b8b6659a85ccb1144ea5141b9

CAPRI
04-28-2022, 05:36 AM
Поляки забирают Западную Украину.
С учётом заявлений про поиск заинтересованных партнёров, можно предположить что Венгрия заберёт Закарпатье, а Румыния получит Буковину.

В итоге, Польша сможет реализовать свои давние амбиции и перезапустить проект Речь Посполита 2.0. При поддержке англо-саксов, конечно же. Что это означает для Европы?

Ослабление Германии (и поделом), а её место займут как раз Польша и Франция. Заодно усиливается Турция. Австрия, которая смогла не поругаться ни с Москвой, ни с Вашингтоном, тоже понятным образом усиливает позиции.

Таким образом, мы получаем европейский расклад, схожий с 17 веком, ну может, началом 18-го.
Время новых Империй - старых традиций в новом формате. Региональных игроков.

Ну это при условии, что данные СВР верны. Но да, Украине, как государству в этом раскладе остаётся немного. И это хорошо.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/32602

https://t.me/MedvedevVesti/9211

CAPRI
04-28-2022, 05:38 AM
То, о чем говорили не раз, Польша готовится отрезать часть Украины:

⚡️Польша обсуждает с администрацией США предстоящую акцию по "воссоединению" с Западной Украиной — СВР

⚡️Акция Польши на Западной Украине, по предварительным договоренностям с США, будет проходить без мандата НАТО, но с участием "желающих стран" — СВР

⚡️Миротворческий контингент Польши планируется разместить в тех частях Украины, где угроза непосредственного столкновения с ВС России минимальна — СВР.

⚡️Польские спецслужбы ищут "договороспособных" представителей элиты Украины для формирования ориентированного на Варшаву противовеса националистам — СВР.

До окончания существования государства Украина осталось 3 ... 2 ...

https://t.me/SergeyKolyasnikov/32602

CAPRI
04-28-2022, 05:42 AM
«Включите туда Навального». Даже сторонники раскритиковали «санкционный список» Волкова*

Во вторник подчиненные Навального опубликовали «санкционный список» из 6 тысяч человек. Они собираются требовать от Запада санкций против этих людей.

Даже сторонники отнеслись к списку скептически.

Бывшие ведущие «Эха Москвы» указали, что в «реестр» включили актрису Галину Волчек, которая скончалась в 2019 году.

«Я уверен, что человек, который включил Галину Борисовну Волчек, понятия не имеет, кто это. Вообще просто не знает, кто это… Вот эта революционность, когда мы не знаем, кто такая Галина Борисовна Волчек, но порубим ее труп, сильно настраивает против», — высказался Плющев.

Они были возмущены, что в списке оказался журналист Леонид Млечин.

«Я уверен, что они не уберут Млечина, потому что это такой формальный подход», — заявил Плющев.

«Тогда включите туда Навального, который заявил, что Крым не бутерброд! Ну черт побери!» — ответила Фельгенгауэр.

* Иноагент

https://t.me/iikhu/11182

CAPRI
04-28-2022, 05:45 AM
❗️Украинские боевики выпустили по Кировскому району Донецка 4 ракеты из БМ21 «Град», попадание в рынок

https://t.me/denazi_UA/8213

CAPRI
04-28-2022, 05:46 AM
Последствия сегодняшнего украинского обстрела рынка "Сокол" в Донецке

https://t.me/denazi_UA/8214?single

CAPRI
04-28-2022, 05:51 AM
Медведев предупредил ФРГ о последствиях одобрения поставок тяжелых вооружений Украине – ОСН

https://www.osnmedia.ru/politika/medvedev-predupredil-frg-o-posledstviyah-odobreniya-postavok-tyazhelyh-vooruzhenij-ukraine/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Skylight
04-28-2022, 06:00 AM
Это уже агония: эксперт рассказал о ходе боев на юге Украины
Четверг, 28 апреля 2022, 11:57

На юге Украины сейчас идут жесткие бои, впрочем российская армия не имеет успехов. Россия насильственно согнала на войну кучу людей, у которых нет мотивации, но войны так не выигрываются. Наши бойцы тоже имеют высококачественное вооружение, однако они гораздо более мотивированы бороться.

Об этом заявил советник министра внутренних дел в 2014-2021 годах Валерий Поцелуйко.

”На юге Украины ситуация стабильная, там идут очень жесткие бои. Особенно, в направлении Северодонецка. Это то, что я знаю. Противник готовится и уже пытается – я так понимаю, это больше похоже на разведку боем – нас пощипать из направления Херсона в направлениях Николаева и Запорожья. Насколько я знаю из тех докладов, насколько я знаю из разговоров своих друзей, которые сейчас находятся там на линии столкновения, все их попытки не преуспевают. Приблизительно такая ситуация", - пояснил Поцелуйко.

По словам экс-советника главы МВД, у России нет ни сил, ни средств для успешных атак. Их тактика сейчас больше похожа на агонию.

"Я смотрю, что там происходит, и понимаю, что у них нет ни сил, ни средств для этого. Тех людей, которых они бросают в бой... Я понимаю, что это уже какая-то агония. У них очень много техники и очень много таких людей, которых они насильно пригнали на войну, но так войны не выигрываются, это не Первая мировая и не Вторая мировая. У нас тоже достаточно высокоточного вооружения, людей достаточно, которые намного более мотивированы, их можно сравнить как 1 к 10, а возможно и 1 к 20. Поэтому я считаю, что там не будет никакого успеха", - добавил эксперт.

Сейчас нужно быть готовым к психозу путина и его войск, который может возникнуть на фоне проигрыша, потому что тогда они могут напоследок сделать что-то плохое. Наши люди должны понимать, что расслабляться рано.

"Больше всего нам нужно быть готовыми к тому, а это уже очевидно, что когда будет наглядный проигрыш путина, когда они поймут, что не могут атаковать, что они уже отступают, а мы наступаем, может возникнуть некий психоз. Типа "все, я проиграл". Но он может напоследок, например, сделать что-то плохое для нас. Мы должны быть готовы к этому. Я не пугаю, я просто хочу, чтобы население не было таким беспечным и не думало, что все окей, наши побеждают и можно расслабиться и т.д. То, что я сегодня вижу в освобожденных городах, в Киеве... Когда я заезжаю, у меня такое ощущение, будто мне это приснилось. Люди, так нельзя. Во-первых, не забывайте, что ребята воюют, и помогайте. Во-вторых, не надо быть такими беспечными. Я смотрю, что в ресторанах гуляют и все такое. Я не понимаю, как люди могут себе позволить так чувствовать себя спокойно", - подчеркнул Поцелуйко.

Yurcha
04-28-2022, 07:18 AM
Российская пропаганда уже начала готовить аудиторию к 3-ей мировой

https://streamable.com/tgxv4b

NatashaR
04-28-2022, 07:46 AM
Салтыков Щедрин как в воду глядел

The novel presents a fictional chronicle (letopis) of a provincial Russian town of Glupov (the name can be translated as Foolsville, Foolov, or Stupidtown), which depicts Glupov and its governors from its foundation by the tribe of Headbeaters to its end in 1825 (the accession of Nicholas I). Among the governors of Glupov are Dementy Brudasty, nicknamed The Music Box for a mechanical device in his head, designed to replace a human brain; Vasilisk Borodavkin, who wages 'the wars of enlightenment' against the Glupovites; Erast Grustilov, a friend of Nikolay Karamzin. All of them are trying to bring prosperity to Glupov or to keep their status by ruling the town in their own way, mostly by violence. The last governor of Glupov is Ugryum-Burcheev, who rebuilds the town into a totalitarian state according the administrative ideal of Russian Empire and to his utopia of a 'straight line', intended to make everyone equal. His rule results with the coming of "it", which destroys Glupov, making the history "to cease its course".

CAPRI
04-28-2022, 07:53 AM
Салтыков Щедрин как в воду глядел

The novel presents a fictional chronicle (letopis) of a provincial Russian town of Glupov (the name can be translated as Foolsville, Foolov, or Stupidtown), which depicts Glupov and its governors from its foundation by the tribe of Headbeaters to its end in 1825 (the accession of Nicholas I). Among the governors of Glupov are Dementy Brudasty, nicknamed The Music Box for a mechanical device in his head, designed to replace a human brain; Vasilisk Borodavkin, who wages 'the wars of enlightenment' against the Glupovites; Erast Grustilov, a friend of Nikolay Karamzin. All of them are trying to bring prosperity to Glupov or to keep their status by ruling the town in their own way, mostly by violence. The last governor of Glupov is Ugryum-Burcheev, who rebuilds the town into a totalitarian state according the administrative ideal of Russian Empire and to his utopia of a 'straight line', intended to make everyone equal. His rule results with the coming of "it", which destroys Glupov, making the history "to cease its course".

Салтыков-Щедрин по-русски писал. :235:

Вы читать по-русски разучились?

CAPRI
04-28-2022, 07:54 AM
Артемий Лебедев об уехавших.

https://youtu.be/xuqs1q1wOoE

Ben Dover
04-28-2022, 07:57 AM
Салтыков-Щедрин по-русски писал. :235:

Вы читать по-русски разучились?



её есть плёхо понимат рюски.

это уже сверх ппц цитировать о Щедрине мнение амерского слависта. вишь как оно - не всех война иммиграция стороной обошла :111:

Skylight
04-28-2022, 08:00 AM
Российская пропаганда уже начала готовить аудиторию к 3-ей мировой

https://streamable.com/tgxv4b

Агрессия на Молдову есче не 3я мировая, на Финляндию они не сунутся.

Сиамчик
04-28-2022, 08:02 AM
гы..

а может украинцы сами хотят стать частью польши?:235:

Названо условие ввода польских войск на*Украину без оглядки на*последствия Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48568479/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

NatashaR
04-28-2022, 08:06 AM
Агрессия на Молдову есче не 3я мировая, на Финляндию они не сунутся.

Зря вы так уверены. И раньше были лидеры пытавшиеся завоевать мир, теперь ето Путин

Сиамчик
04-28-2022, 08:07 AM
даже на daily mail:321:


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/04/28/08/57146595-10762143-image-a-3_1651130395424.jpg

Nabludatel'
04-28-2022, 08:08 AM
её есть плёхо понимат рюски.

это уже сверх ппц цитировать о Щедрине мнение амерского слависта. вишь как оно - не всех война иммиграция стороной обошла :111:

А, скажем, цитировать на русском Шекспира или Орвелла - ето тоже ппц, нах? А Мураками можно только на японском обсуждать?....совсем охуели

CAPRI
04-28-2022, 08:12 AM
её есть плёхо понимат рюски.

это уже сверх ппц цитировать о Щедрине мнение амерского слависта. вишь как оно - не всех война иммиграция стороной обошла :111:

Как мы видим, некоторых дубиной по мозгам шарахнуло. :235: