PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Aurbo
03-02-2022, 06:50 PM
Да все "врубаются", только ты одна кудахчешь про грани. Украина сделала свой выбор и он правильный. Если всем пиздец, то они хотя-бы увидят страх в глазах врага перед этим пиздецом.

Ты тупое злобное быдло,как и все твои "компатриоты".Мир без вас станет чище.
Аминь.( Тоесть на хуй)

XCNY
03-02-2022, 06:54 PM
Америка ждала сильного лидера, но не получила его..
Жаль. Мне смешно читать людей которые считают его вообще лидером.
Несчастные или наоборот счастливые люди..плохо понимают что происходит.

Америке ваще нинада было соваться, сами бы разобрались ...

Droog
03-02-2022, 06:55 PM
Мир без вас станет чище.

THIS! (уже второй раз за севодня)

Кузька
03-02-2022, 06:55 PM
Droog, возможно, ты во многом прав на счёт Украины. Но почему тебя ибут чужие трудности? И почему их за это нужно бомбить, предварительно спланировавши куйню с Крымом, а потом с днр и лнр? И только лишь по мании и прихоти одной гниды.

Droog
03-02-2022, 06:59 PM
И почему их за это нужно бомбить

Кузька, как ты думаешь, если сейчас вна Мексике вдруг внезапно начнут скакать, зиговать, бросаться в американское посольство коктейлями Молотова, запрещать английский язык, сжигать американские флаги, убивать американских туристов и постоянных жителей, как скоро Мехико Сити познакомят с американскими рокентами, бонбами и беспелотнеками-невидимками?

Кузька
03-02-2022, 07:04 PM
Кузька, как ты думаешь, если сейчас вна Мексике вдруг внезапно начнут скакать, зиговать, бросаться в американское посольство коктейлями Молотова, запрещать английский язык, сжигать американские флаги, убивать американских туристов и постоянных жителей, как скоро Мехико Сити познакомят с американскими рокентами, бонбами и беспелотнеками-невидимками?

Droog! Ничего просто так не бывает. И в Мексике ни с того, ни с сего тоже не будет. Я тебе уже говорила. И ещё не раз напоминала, что, по идее, в прибалтике унижения для расеи ещё хуже. С языком и издевательскими паспортами. А так же с маршами эсэсовцев и тд. И где эта воинственная расея с языком в жёпе :116:?
так же и в Украине - ситуация - это дело рук говнистой политики путена, его риторики и дружественных олигархов.

Aurbo
03-02-2022, 07:05 PM
ТХИС! (уже второй раз за севодня)

Да,но у них сейчас[protected status] - они страдальцы, их бомбят,гражданские лица гибнут.
Весь мир уносит в чёрную воронку...
Ну,а они всего лишь повод.

Droog
03-02-2022, 07:06 PM
Да,но у них сейчас[protected status] - они страдальцы, их бомбят,гражданские лица гибнут.
Весь мир уносит в чёрную воронку...
Ну,а они всего лишь повод.

Да, я и грю, это хохлобесие уже переплюнуло все ковиды и блм вместе взятые 🤦🏻

Droog
03-02-2022, 07:08 PM
Кузька, не тупи, кароч. У тя денех много - купи лучше погибшей хохлохрюинской летчеце-пелотчеце золотой гроп. Такой, штоп все роцтвеннеки Джорджа Флойда обосрались от завести

Aurbo
03-02-2022, 07:20 PM
Да, я и грю, это хохлобесие уже переплюнуло все ковиды и блм вместе взятые 臘

У меня к ним генетическая неприязнь - они убили половину моей семьи,и свалили на Гитлера.Но свидетели-то знают: убивали евреев вот эти вот "щирые украинцы",а гитлеровцы только по периметру стояли.Всю работу с большим удовольствием взяли на себя они.
А когда вижу эти вот жовто-блакитные стяги,то вспоминаю рассказы очевидцев о Петлюре и его зверствах , о погромах.


А сейчас вот они - [casus belli],самим своим существованием.
Они,конечно,не виноваты,что они такие,такими их природа создала.
Но вот...такова ситуация - они вложились в создание этого конфликта от души, и им прилетело от дедушки Путина.
А сейчас им аплодирует весь мир - какая удача! Какая слава...перед концом света.

Yurcha
03-02-2022, 07:23 PM
"Убьют", "полюбишь", и "нас" главное - что за экстрим. Вы переоцениваете свою значимость и влияние. Соблюдайте правила общежития и вас никто не обидит.:320:

Я с фашистами в одном общежитии не собираюсь находиться
Либо мы вас перевоспитываем, либо будете подвергаться жестким вербальным санкциям

Экспортёр
03-02-2022, 07:24 PM
У меня к ним генетическая неприязнь - они убили половину моей семьи,и свалили на Гитлера.Но свидетели-то знают: убивали евреев вот эти вот "щирые украинцы",а гитлеровцы только по периметру стояли.Всю работу с большим удовольствием взяли на себя они.
А когда вижу эти вот жовто-блакитные стяги,то вспоминаю рассказы очевидцев о Петлюре и его зверствах , о погромах.


А сейчас вот они - [casus belli],самим своим существованием.
Они,конечно,не виноваты,что они такие,такими их природа создала.
Но вот...такова ситуация - они вложились в создание этого конфликта от души, и им прилетело от дедушки Путина.
А сейчас им аплодирует весь мир - какая удача! Какая слава...перед концом света.

Дама, Вы там ничего не попутали? Какая то побочка от вакцины может? :120:

Кузька
03-02-2022, 07:24 PM
Кузька, не тупи, кароч. У тя денех много - купи лучше погибшей хохлохрюинской летчеце-пелотчеце золотой гроп. Такой, штоп все роцтвеннеки Джорджа Флойда обосрались от завести
Ясно. Прибалтика рулит :110:. Ответить нечем, кроме соскакивание с темы и ответом в стиле стайла :116:
А вот кто в ебанашках остался …. :8:

Экспортёр
03-02-2022, 07:25 PM
Да, я и грю, это хохлобесие уже переплюнуло все ковиды и блм вместе взятые 臘

Это ты в 15м году скрывался в Украине от РНЕ?

Yurcha
03-02-2022, 07:26 PM
Америка ждала сильного лидера, но не получила его..
Жаль. Мне смешно читать людей которые считают его вообще лидером.
Несчастные или наоборот счастливые люди..плохо понимают что происходит.

А кто, по твоему, сильные лидеры? Такие как Гитлер, Сталин и Путин?

Сильный лидер - это Зелинский

Aurbo
03-02-2022, 07:26 PM
Дама, Вы там ничего не попутали? Какая то побочка от вакцины может? :120:

Пардон?
Моя бабушка 1910го, в 21-м ей было 10-11 лет.От неё рассказы.

Aurbo
03-02-2022, 07:28 PM
Это ты в 15м году скрывался в Украине от РНЕ?

Гражданская война была с 18го по 21й год.

Bliss
03-02-2022, 07:28 PM
Droog, возможно, ты во многом прав на счёт Украины. Но почему тебя ибут чужие трудности? И почему их за это нужно бомбить, предварительно спланировавши куйню с Крымом, а потом с днр и лнр? И только лишь по мании и прихоти одной гниды.

украина страна как страна, не самая хуёвая и не самая харошоя. меня например ваще ваще никада не ебло шо там происходило. а вот рюски мир по жизни ни спать ни кушать не может по поводу украины и всего постсовка. шо они там забыли? шо они туда лезут вот уже восемь лет? у росие своих проблем не хватает? дураков и дороги уже все блять починили? кароче блять рабы пытающиеся навязать свой рабский менталит миру. аж трясёт их всех шо ктото живёт не по их понятиям. ебать нородец.

Aurbo
03-02-2022, 07:31 PM
украина страна как страна, не самая хуёвая и не самая харошоя. меня например ваще ваще никада не ебло шо там происходило. а вот рюски мир по жизни ни спать ни кушать не может по поводу украины и всего постсовка. шо они там забыли? шо они туда лезут вот уже восемь лет? у росие своих проблем не хватает? дураков и дороги уже все блять починили? кароче блять рабы пытающиеся навязать свой рабский менталит миру. аж трясёт их всех шо ктото живёт не по их понятиям. ебать нородец.

Давай придумаем анекдот на злобу дня.

Начало будет такое:сидят русский,еврей и хохол,пьют водку и жрут сало.

А конец:а потом Путин сбросил атомную бомбу.

(Что поставить в середине?)

STYLE
03-02-2022, 07:35 PM
Ясно. Прибалтика рулит :110:. Ответить нечем, кроме соскакивание с темы и ответом в стиле стайла :116:
А вот кто в ебанашках остался …. :8:

Ебанутенькая, ты чего там из кустов шепелявишь?
Когда я с какой темы соскакивал?
От жеж курица тупая. :111::111::169:

Bliss
03-02-2022, 07:36 PM
Давай придумаем анекдот на злобу дня.

Начало будет такое:сидят русский,еврей и хохол,пьют водку и жрут сало.

А конец:а потом Путин сбросил атомную бомбу.

(Что поставить в середине?)

ва первых не сбросит, у етово алфа самца детей по миру от разных бап бегает не сащитать. а во вторых меня ефрейтор подзаёбывает твоя попытка апелировать к сторонам кабуто они блять равномерно отвецтвены за происходящее. ни иврей и ни украинец не отвецтвены за то шо делает етот блять руский. с ним не о чем дагавариваца. какова хуя он пришол к украинцам? он им нахуй не нужен, они жывут как могут и как хотят. какое ево блять дело как они хотят жить? он начал эту войну которая идёт уже восемь блять лет. ни украинец и не еврей а именно русский путлер. с нево и спрашивай.

STYLE
03-02-2022, 07:37 PM
Давай придумаем анекдот на злобу дня.

Начало будет такое:сидят русский,еврей и хохол,пьют водку и жрут сало.

А конец:а потом Путин сбросил атомную бомбу.

(Что поставить в середине?)

Давай Хуевера поставим в середине.
Ему все равно, а вам приятно. :235:

Droog
03-02-2022, 07:37 PM
Дама, Вы там ничего не попутали? Какая то побочка от вакцины может? :120:

Мужчина, пройдите в свою палату

STYLE
03-02-2022, 07:38 PM
ва первых не сбросит

Я бы уже так уверенно не заявлял.

Adda
03-02-2022, 07:39 PM
Я с фашистами в одном общежитии не собираюсь находиться
Либо мы вас перевоспитываем, либо будете подвергаться жестким вербальным санкциямОт фашиста слышу.
А если с вербальными санкциями придете, то и ассоциативно симметричный ответ получите.

Bliss
03-02-2022, 07:41 PM
Я бы уже так уверенно не заявлял.

ему есть что терять кроме своей жизни. если бы бонба была у ево одново то сто процентов бы сбросил. путин бросающий бонбу ето как птиц бьющий бутылки с воткой об стену гаража.

STYLE
03-02-2022, 07:42 PM
ему есть что терять кроме своей жизни. если бы бонба была у ево одново то сто процентов бы сбросил. путин бросающий бонбу ето как птиц бьющий бутылки с воткой об стену гаража.

Я думаю, что он окончательно ебанулся.
И уж точно не с лестницы, а рассудком.
Поэтому ....

Кузька
03-02-2022, 07:42 PM
ва первых не сбросит, у етово алфа самца детей по миру от разных бап.

Я думаю, что сбросит. Дети могут и в бункере посидеть. Хотя, я уверена, плевал он на детей. Боюсь, у него синдром Герострата.
блин, пошла спать!

Винни1
03-02-2022, 07:43 PM
Дама, Вы там ничего не попутали? Какая то побочка от вакцины может? :120:

а ты чо, не знал, кто в карательных отрядах служил и деревни белорусские жег?

STYLE
03-02-2022, 07:43 PM
Я думаю, что сбросит. Дети могут и в бункере посидеть. Хотя, я уверена, плевал он на детей. Боюсь, у него синдром Герострата.
блин, пошла спать!
Правильно.
Иди проспись. А то такую хуйню уже несешь.

Aurbo
03-02-2022, 07:44 PM
ва первых не сбросит, у етово алфа самца детей по миру от разных бап бегает не сащитать. а во вторых меня ефрейтор подзаёбывает твоя попытка апелировать к сторонам кабуто они блять равномерно отвецтвены за происходящее. ни иврей и ни украинец не отвецтвены за то шо делает етот блять руский. с ним не о чем дагавариваца. какова хуя он пришол к украинцам? он им нахуй не нужен, они жывут как могут и как хотят. какое ево блять дело как они хотят жить? он начал эту войну которая идёт уже восемь блять лет. ни украинец и не еврей а именно русский путлер. с нево и спрашивай.

Понятно.Не смог придумать анекдот.Ладно,будем работать дальше.

Aurbo
03-02-2022, 07:45 PM
а ты чо, не знал, кто в карательных отрядах служил и деревни белорусские жег?
Не,он решил,что я в принципе не могла знать очевидцев событий Гражданской войны, которая была сто лет назад.

Aurbo
03-02-2022, 07:46 PM
Давай Хуевера поставим в середине.
Ему все равно, а вам приятно. :235:

Может,американцев?

Bliss
03-02-2022, 07:47 PM
Я думаю, что он окончательно ебанулся.
И уж точно не с лестницы, а рассудком.
Поэтому ....

не думаю. у нево просто синдром игрока в цивилизацию. ну вродебы всё ращитал-прощитал и решил ёбнуть соседа. а тута из мрака другие соседи набежали и как заебенили, хату спалили то сё. он холодны сука игрок. просто елементарно прощиталса. плюс он вероятно верил в силу армии. но одно дело ебошить миллион голодных, холодных и плохо вооруженых чеченов на территории в гулькин нос и совсем другое дело ебошить страну в сорок милионов с большой территорией.

STYLE
03-02-2022, 07:47 PM
Может,американцев?

Нет. Тогда не будет смешно. :235:

STYLE
03-02-2022, 07:50 PM
не думаю. у нево просто синдром игрока в цивилизацию. ну вродебы всё ращитал-прощитал и решил ёбнуть соседа. а тута из мрака другие соседи набежали и как заебенили, хату спалили то сё. он холодны сука игрок. просто елементарно прощиталса. плюс он вероятно верил в силу армии. но одно дело ебошить миллион голодных, холодных и плохо вооруженых чеченов на территории в гулькин нос и совсем другое дело ебошить страну в сорок милионов с большой территорией.
Не пытайся это понять и объяснить.
Поведение психа не поддается разумному объяснению.
Огонь, вода и медные трубы.
Тяжелее всего пройти последние.
Путину не удалось.

Экспортёр
03-02-2022, 07:50 PM
а ты чо, не знал, кто в карательных отрядах служил и деревни белорусские жег?

При Петлюре?! :120:

Винни1
03-02-2022, 07:52 PM
При Петлюре?! :120:

при Гитлере.

Винни1
03-02-2022, 07:53 PM
Не,он решил,что я в принципе не могла знать очевидцев событий Гражданской войны, которая была сто лет назад.

я про ВОВ, но тебе про гражданскую верю.

STYLE
03-02-2022, 07:53 PM
При Петлюре?! :120:
Почему ты Сиамочке про Байдена не отвечешь? :143:

Adda
03-02-2022, 07:55 PM
не думаю. у нево просто синдром игрока в цивилизацию. ну вродебы всё ращитал-прощитал и решил ёбнуть соседа. а тута из мрака другие соседи набежали и как заебенили, хату спалили то сё. он холодны сука игрок. просто елементарно прощиталса. плюс он вероятно верил в силу армии. но одно дело ебошить миллион голодных, холодных и плохо вооруженых чеченов на территории в гулькин нос и совсем другое дело ебошить страну в сорок милионов с большой территорией.Какой то левый спойлер. Всё только начинается, первый сезон. Ванга из тебя никакая

Aurbo
03-02-2022, 07:56 PM
Я бы уже так уверенно не заявлял.

Как у вас в округе настроения?У нас так себе - люди улыбаться перестали.В газетах аршинные заголовки:[Mad Vlad], [Putin furious].
И это я из принципа не держу дома телевизор,как говноящик.
Предстaвляю, чем там амeриканцев кормят.

Maximusss
03-02-2022, 07:56 PM
у росие своих проблем не хватает? дураков и дороги уже все блять починили?

Хелло Юрий Шмульевич, найс ту си ю. Кстати а что с дорогами и дураками в наших краях ?

Aurbo
03-02-2022, 07:58 PM
Нет. Тогда не будет смешно. :235:

Надо,наверное,написать: они спорят,чем война закончится.

Droog
03-02-2022, 07:58 PM
-Ты в Сирии, да, воевал?
-Да!
-То есть на игиловцев охотился?
-Да!
-А щас на кого?
-На укропов

:111:

(осторожно, в видео присутствуют дохлые укропы)

⚡ВИДЕО 18+⚡Битва за Волноваху⚡
61K views · 8 hours ago


http://www.youtube.com/watch?v=Jj1ze4mtQDE

Maximusss
03-02-2022, 07:58 PM
ето как птиц бьющий бутылки с воткой об стену гаража.

Ты серьезно думаешь Птиц способен на такое ? Ну тогда песда этому миру...

Bliss
03-02-2022, 07:59 PM
Какой то левый спойлер. Всё только начинается, первый сезон. Ванга из тебя никакая

адочка, у вас с капрей какойта несдоровое желание поскорей покинуть етот мир и очутица на русской валхале. оно вам нада? у вас и тута всё есть. вы ж не викинг из якуцка ейбоху.

STYLE
03-02-2022, 07:59 PM
Как у вас в округе настроения?У нас так себе - люди улыбаться перестали.В газетах аршинные заголовки:[Mad Vlad], [Putin furious].
И это я из принципа не держу дома телевизор,как говноящик.
Предстaвляю, чем там амeриканцев кормят.

Меня, когда спрашивают, говорю, что русский и что война это плохо.
Никакого негатива не заметил пока.
Да, если честно, то мне наплевать, если кто-то что-то там будет говорить.

Bliss
03-02-2022, 08:00 PM
Ты серьезно думаешь Птиц способен на такое ? Ну тогда песда этому миру...

нет канешна. даже если у нево беленькая он такова не сделает. он в меру рацианальный человек как путен.

Винни1
03-02-2022, 08:01 PM
Предстaвляю, чем там амeриканцев кормят.

истерия 24/7, путин, путин, путин, раша, раша, раша.

Aurbo
03-02-2022, 08:03 PM
-Ты в Сирии, да, воевал?
-Да!
-То есть на игиловцев охотился?
-Да!
-А щас на кого?
-На укропов


Видишь в чём дело...весь мир за них встал горой не потому что украинцы такие хорошие и все их любят, а потому чтовесь мир встал против Путина.
На месте вот этих вот людей скоро окажется другая страна,а потом и мы.
Разгромят их - пойдут войной на Европу,и очень скоро.

Maximusss
03-02-2022, 08:03 PM
Посмотрим на произсодящее совсем с неипической высоты.

Представим что в мире есть три основных бандоса, назовем их Мерик, Еврик, и Русик.

Еврик самый из них ушлый, тилигентный, продуманный, но целиком подмят Мериком. А Русик что-то пошел в беспредел. Взял и заебошил по ЗАО Уркаина из всех стволов. Разумеется Еврик с мериков впишутся за подкотрольную контору, но и Русик назад уже не сдаст. Ибо другие пацаны по всему миру не то что не поймут, но посчитают за лохопета конченого.

Что нам показывает новейшая история ? Новейшая история показывает что, те бандосы что действуют баблом и мозгами, те живут долго и относительно спокойно. Те кто творил беспредел, те сгинули.

Вот как-то так

Bliss
03-02-2022, 08:04 PM
Хелло Юрий Шмульевич, найс ту си ю. Кстати а что с дорогами и дураками в наших краях ?

ну дороги у нас канешно же не в пример луче, по крайней мере тута. (в нюёрке полное гамно незнаю как бендовер там есдит ма мацацыкеле). а вот с дуракаме канешно же по другому. да, они наебали нас с ираком и с сирией и с ливией и даже не буду перечислять ты сам всё знаешь. но мы тута в теме за вторжение россии в украину. поетому опсуждаем тока ихнех дураков.

Aurbo
03-02-2022, 08:05 PM
Посмотрим на произсодящее совсем с неипической высоты.

Представим что в мире есть три основных бандоса, назовем их Мерик, Еврик, и Русик.

Еврик самый из них ушлый, тилигентный, продуманный, но целиком подмят Мериком. А Русик что-то пошел в беспредел. Взял и заебошил по ЗАО Уркаина из всех стволов. Разумеется Еврик с мериков впишутся за подкотрольную контору, но и Русик назад уже не сдаст. Ибо другие пацаны по всему миру не то что не поймут, но посчитают за лохопета конченого.

Что на показывает новейшая история ? Новейшая история показывает что, те бандосы что действуют баблом и мозгами, те живут долго и относительно спокойно. Те кто творил беспредел, те сгинули.

Вот как-то так


А неплохой анекдот.

STYLE
03-02-2022, 08:05 PM
истерия 24/7, путин, путин, путин, раша, раша, раша.


https://www.youtube.com/watch?v=O2Hm45fqEEE

Maximusss
03-02-2022, 08:05 PM
ну дороги у нас канешно же не в пример луче, по крайней мере тута. (в нюёрке полное гамно незнаю как бендовер там есдит ма мацацыкеле). а вот с дуракаме канешно же по другому. да, они наебали нас с ираком и с сирией и с ливией и даже не буду перечислять ты сам всё знаешь. но мы тута в теме за вторжение россии в украину. поетому опсуждаем тока ихнех дураков.

При Трампе такой хуйни не было бы (с)

Aurbo
03-02-2022, 08:05 PM
истерия 24/7, путин, путин, путин, раша, раша, раша.

пугают людей

Экспортёр
03-02-2022, 08:06 PM
при Гитлере.

Аурбо ты не чЕтаишь, да?!:120:

Bliss
03-02-2022, 08:06 PM
Посмотрим на произсодящее совсем с неипической высоты.

Представим что в мире есть три основных бандоса, назовем их Мерик, Еврик, и Русик.

Еврик самый из них ушлый, тилигентный, продуманный, но целиком подмят Мериком. А Русик что-то пошел в беспредел. Взял и заебошил по ЗАО Уркаина из всех стволов. Разумеется Еврик с мериков впишутся за подкотрольную контору, но и Русик назад уже не сдаст. Ибо другие пацаны по всему миру не то что не поймут, но посчитают за лохопета конченого.

Что нам показывает новейшая история ? Новейшая история показывает что, те бандосы что действуют баблом и мозгами, те живут долго и относительно спокойно. Те кто творил беспредел, те сгинули.

Вот как-то так

екзекли.

STYLE
03-02-2022, 08:08 PM
ну дороги у нас канешно же не в пример луче, по крайней мере тута. (в нюёрке полное гамно незнаю как бендовер там есдит ма мацацыкеле). а вот с дуракаме канешно же по другому. да, они наебали нас с ираком и с сирией и с ливией и даже не буду перечислять ты сам всё знаешь. но мы тута в теме за вторжение россии в украину. поетому опсуждаем тока ихнех дураков.

- А где страна дураков?
- Ну это смотря кого спрашивать русского или американца. (с)

Aurbo
03-02-2022, 08:09 PM
Аурбо ты не чЕтаишь, да?!:120:

У меня бабушка 1910го ,в петлюровщину ей было 9-10 лет. Она мне рассказывала.

Maximusss
03-02-2022, 08:10 PM
екзекли.

Ты не догнал. Мерик тоже беспределил не слабо. Но в случае с Русиком взял паузу в плане забивания стрелок и устраивания разборок. Следовательно, не исключено что Мерик с Русиком попробуют по телефону перетереть за проблему, и встретятся не на стрелке, а по тихому, так чтоб никто не знал.

Винни1
03-02-2022, 08:10 PM
https://www.youtube.com/watch?v=O2Hm45fqEEE

:111:спасибо.

Adda
03-02-2022, 08:12 PM
адочка, у вас с капрей какойта несдоровое желание поскорей покинуть етот мир и очутица на русской валхале. оно вам нада? у вас и тута всё есть. вы ж не викинг из якуцка ейбоху.Где ты увидел желание покинуть этот мир?

Ты когда испуган, начинаешь истерить, это мне выглядит смешно. Думая и Капри тоже.)
Бери пример с Бендовера-спокоен, разумен, что значит холодный рассудок!:235:

Винни1
03-02-2022, 08:13 PM
пугают людей

ковид вспоминается. ковид, ковид, ковид, страшеый и опасный. кап, кап, кап на мозги. Проснулись с ковидом, спать пошли с ковидом.
Зомби.

Aurbo
03-02-2022, 08:13 PM
Ты не догнал. Мерик тоже беспределил не слабо. Но в случае с Русиком взял паузу в плане забивания стрелок и устраивания разборок. Следовательно, не исключено что Мерик с Русиком попробуют по телефону перетереть за проблему, и встретятся не на стрелке, а по тихому, так чтоб никто не знал.

Дайте Русику то,что ему надо:гарантии безопасности,а то он сон и покой потерял,есть и пить не может - кругом базы,базы,базы.И НАТО с косами стоит.

(А поймёт ли он?Он же ж жадный,ему дай палец - откусит руку.Ам, и всё.)

Экспортёр
03-02-2022, 08:14 PM
У меня бабушка 1910го ,в петлюровщину ей было 9-10 лет. Она мне рассказывала.

Не клеиЦЦо твоя легенда. Зачем в Канаду тогда поехала? Там половина населения - украинцы, а вторая половина - иннуиты. Им же тоже "бабушка рассказывала" про Ермака...

Винни1
03-02-2022, 08:15 PM
Дайте Русику то,что ему надо:гарантии безопасности,а то он сон и покой потерял,есть и пить не может - кругом базы,базы,базы.И НАТО с косами стоит.

(А поймёт ли он?Он же ж жадный,ему дай палец - откусит руку.Ам, и всё.)
Аурбо, а ты тоже, как Блисс, считаешь Путин Крым Мерику должен был оставить? Тепловодный порт, Мерик был бы весьма доволен.

Cherry29
03-02-2022, 08:15 PM
А кто, по твоему, сильные лидеры? Такие как Гитлер, Сталин и Путин?

Сильный лидер - это Зелинский

Все они сильные лидеры..
Мне нравится Роберт Кеннеди ( нравился)

Зеленский сильный лидер в шоу «95 квартал»
Из двух [плохих людей] выбираем меньшего. И так 25 лет подряд. И знаешь, что интересно? В этот раз ничего не поменяется... И потом приходят эти [плохие люди] к власти. [Врут] и [воруют], [воруют], и [врут] - ударения разные, смысл один и тот же. И всем [все равно]... А меня бы на одну неделю туда отправить, если бы можно было. Я бы им устроил".()

Мне очень жаль Зеленского, правда
Он же не знал куда лезет..
Порошенко сейчас наверное очень хорошо спит и благодарит Бога за то что проиграл Зеленскому.
А я бы хотела чтобы на месте Зеленского был Порошенко.

Bliss
03-02-2022, 08:16 PM
Ты не догнал. Мерик тоже беспределил не слабо. Но в случае с Русиком взял паузу в плане забивания стрелок и устраивания разборок. Следовательно, не исключено что Мерик с Русиком попробуют по телефону перетереть за проблему, и встретятся не на стрелке, а по тихому, так чтоб никто не знал.

мене кажеца шо оно так могло быть до таво как группа цэнтр начала шагать по украине. я даже думаю шо был милиён овертюр от амереки и европы ещо до таво как тот план был опублекован. но володя думаю был непреклонен. мене кажеца шо ему бы и крым адали бы и нато бы не двигали дальше. но володя хотел прыгнут и всех удивить.

Droog
03-02-2022, 08:16 PM
Разгромят их - пойдут войной на Европу,и очень скоро.

Ноуп. Разгромят их - и домой.

Maximusss
03-02-2022, 08:17 PM
Дайте Русику то,что ему надо:гарантии безопасности,а то он сон и покой потерял,есть и пить не может - кругом базы,базы,базы.И НАТО с косами стоит.

(А поймёт ли он?Он же ж жадный,ему дай палец - откусит руку.Ам, и всё.)

Русик стал не совсем адекватным. У него было 100 000 возможностей сменить руководство в ЗАО украина и вернуть эту контору снова под свою крышу. надо было действовать деньгами и легкими угрозами в сторону десятка ключевых сотрудников того ЗАО. Но Русик просрал все полимеры, и когда было поздно, снарядил в черные джипы десяток бригад с бейсбольными битами и стволами, и дал им команду - "ибошьте там всех охранников и топ менеджеров. возьмите там жиденка гендиректора и доставьте етого гондона ко мне. чтоб он на коленях стоял и прощенья просил"

Винни1
03-02-2022, 08:18 PM
Не клеиЦЦо твоя легенда. Зачем в Канаду тогда поехала? Там половина населения - украинцы, а вторая половина - иннуиты. Им же тоже "бабушка рассказывала" про Ермака...

Экспо, а ты в легенды не верь.
Ты почитай чо-нить.
Чтение, оно свет несет.
Я вот сегодня про чуму в 1530 в Женеве почитала, новое узнала, спасибо ИнТуХайдефу.

Bliss
03-02-2022, 08:18 PM
Где ты увидел желание покинуть этот мир?

Ты когда испуган, начинаешь истерить, это мне выглядит смешно. Думая и Капри тоже.)
Бери пример с Бендовера-спокоен, разумен, что значит холодный рассудок!:235:

все руские фаталисты. ты не исключение.

Maximusss
03-02-2022, 08:22 PM
Эй, художник пизажист, смотри какое офигительное документальное кино откопал

Русские хакеры: Начало (1 сезон)
https://kinogo.la/38885-russkie-hakery-nachalo-1-sezon.html


Оказывается первый в мире русский хакер был питерский юноша по фамилии Левин

Сиамчик
03-02-2022, 08:22 PM
Почему ты Сиамочке про Байдена не отвечешь? :143:

:111:

Adda
03-02-2022, 08:23 PM
Посмотрим на произсодящее совсем с неипической высоты.

Представим что в мире есть три основных бандоса, назовем их Мерик, Еврик, и Русик.

Еврик самый из них ушлый, тилигентный, продуманный, но целиком подмят Мериком. А Русик что-то пошел в беспредел. Взял и заебошил по ЗАО Уркаина из всех стволов. Разумеется Еврик с мериков впишутся за подкотрольную контору, но и Русик назад уже не сдаст. Ибо другие пацаны по всему миру не то что не поймут, но посчитают за лохопета конченого.

Что нам показывает новейшая история ? Новейшая история показывает что, те бандосы что действуют баблом и мозгами, те живут долго и относительно спокойно. Те кто творил беспредел, те сгинули.

Вот как-то такА где тута Наглосаксик и Гитлеркапутик?
Еврик вообще ещё токо в третьем сезоне выйдет на арену, когда он будет атакован Персикс

Винни1
03-02-2022, 08:26 PM
genocide of Ukrainian people
they are killing women and children

по фоксу счас
хлроший английский, тяжелый акцент

they came to the village with heavy machine guns and killed everybody

анфакингбиливабл....

Maximusss
03-02-2022, 08:26 PM
А где тута Наглосаксик и Гитлеркапутик?
Еврик вообще ещё токо в третьем сезоне выйдет на арену, когда он будет атакован Персикс

Гитлеркапук, правильней называеть его Гера, входит в обьединенною опг Еврик. А Наглосаксик, правильней называеть его Лондик, родной брат Мерика. Т.е. фактически одна опг

Винни1
03-02-2022, 08:27 PM
А где тута Наглосаксик и Гитлеркапутик?
Еврик вообще ещё токо в третьем сезоне выйдет на арену, когда он будет атакован Персикс

Я потеряла канву.
Кто у нас Наглосаксик?
Елизавета что ли?

Droog
03-02-2022, 08:29 PM
genocide of Ukrainian people
they are killing women and children

по фоксу счас
хлроший английский, тяжелый акцент

they came to the village with heavy machine guns and killed everybody

анфакингбиливабл....

Мда.. This is the end, my friend, this is the end. (c)

High_Smily
03-02-2022, 08:31 PM
Успокойтесь, не будет никакой ядерной войны. :162:
Да и эта не такая полномасштабная, ну не такая она, какую бы мог устроить Путин.
Аха, в отношении Украины сдерживает свои силы, а в отношении всего мира не станет сдерживаться? Где логика?
Может я это знаю, потому что намного позднее вас иммигрировала.
И вообще, зачем бояться того, на что повлиять не можешь?

Droog
03-02-2022, 08:31 PM
Кто у нас Наглосаксик?

Серж7!

Aurbo
03-02-2022, 08:31 PM
Аурбо, а ты тоже, как Блисс, считаешь Путин Крым Мерику должен был оставить? Тепловодный порт, Мерик был бы весьма доволен.

Еврик бы предложил так:пусть они сделают тайм - шер,один зимой,другой летом.

Винни1
03-02-2022, 08:32 PM
Мда.. This is the end, my friend, this is the end. (c)

я ушам не верила.

Aurbo
03-02-2022, 08:33 PM
Не клеиЦЦо твоя легенда. Зачем в Канаду тогда поехала? Там половина населения - украинцы, а вторая половина - иннуиты. Им же тоже "бабушка рассказывала" про Ермака...
Какая легенда, идиёт?

Винни1
03-02-2022, 08:33 PM
Еврик бы предложил так:пусть они сделают тайм - шер,один зимой,другой летом.

Еврик без своей доли не ушел бы. Какой сезон Еврику?

Винни1
03-02-2022, 08:34 PM
Макс - гений, хэндз даун.
Еврик, Мерик и Русик.
лав ит.

Наглосаксик тоже хорошо 😁

Aurbo
03-02-2022, 08:35 PM
я ушам не верила.
Так может это про Вторую мировую?

Aurbo
03-02-2022, 08:36 PM
Еврик без своей доли не ушел бы. Какой сезон Еврику?

В самый бархатный - как миротворцу.
Крымнаш,мир,дружба.Абрау - Дюрсо!

Adda
03-02-2022, 08:37 PM
Гитлеркапук, правильней называеть его Гера, входит в обьединенною опг Еврик. А Наглосаксик, правильней называеть его Лондик, родной брат Мерика. Т.е. фактически одна опгГера -зачотно. Лондрик- точнее, сводный брательник, у них с Мериком взаимная неприязнь, они не доверяют друг другу потому что хорошо знают ихнию мать . Русик у них арбитр, пока, ему нечего терять, больше некого было выбрать, все или слабые или продажные.

Винни1
03-02-2022, 08:37 PM
Так может это про Вторую мировую?

тогда эта тварь роли перепутала, кто куда с машын ганз пришел.
Амеры схавают.

Whoever
03-02-2022, 08:37 PM
истерия 24/7, путин, путин, путин, раша, раша, раша.
очень недобрые люди нагнетают - а главное, непонятно, с чего, бгггггг.

Винни1
03-02-2022, 08:38 PM
В самый бархатный - как миротворцу.
Крымнаш,мир,дружба.Абрау - Дюрсо!

прелестно.

Винни1
03-02-2022, 08:39 PM
хуе, придумай чо свое.
Это ванькино бгггг.....
Серьезно, у тебя же дигри есть.

Винни1
03-02-2022, 08:42 PM
Кстати, а почему Иван?
Он должен быть мЫкола хотя бы.

Aurbo
03-02-2022, 08:44 PM
Макс - гений, хэндз даун.
Еврик, Мерик и Русик.
лав ит.

Наглосаксик тоже хорошо 
Во! Во как надо анекдот составить: сидят Еврик,Мерик и Русик,пьют водку и жрут сало.

А конец:а потом Русик сборсил на всех бомбу.
Что в середине поставить только,я не знаю.

Whoever
03-02-2022, 08:45 PM
хуе, придумай чо свое.
Это ванькино бгггг.....
Серьезно, у тебя же дигри есть.

так ведь теме самая та - о великой роисси!:110:

Aurbo
03-02-2022, 08:45 PM
тогда эта тварь роли перепутала, кто куда с машын ганз пришел.
Амеры схавают.
Да что ты такое смотрела-то?Какие роли?

Maximusss
03-02-2022, 08:47 PM
Во! Во как надо анекдот составить: сидят Еврик,Мерик и Русик,пьют водку и жрут сало.

А конец:а потом Русик сборсил на всех бомбу.
Что в середине поставить только,я не знаю.

Не так. Они культурно выпивали и играли в карты. Мерик с Евриком передернули и Русик как лох просрал ЗАО украина.

STYLE
03-02-2022, 08:48 PM
Не так. Они культурно выпивали и играли в карты. Мерик с Евриком передернули и Русик как лох просрал ЗАО украина.

Передернули друг другу.
Так будет в духе времени. :235:

Aurbo
03-02-2022, 08:49 PM
Не так. Они культурно выпивали и играли в карты. Мерик с Евриком передернули и Русик как лох просрал ЗАО украина.

..а потом он разозлился, и..?

Adda
03-02-2022, 08:51 PM
Не так. Они культурно выпивали и играли в карты. Мерик с Евриком передернули и Русик как лох просрал ЗАО украина.Твой Еврик это Гера и примкнувшие. Еврик -это совсем другое.

Винни1
03-02-2022, 08:52 PM
Во! Во как надо анекдот составить: сидят Еврик,Мерик и Русик,пьют водку и жрут сало.

А конец:а потом Русик сборсил на всех бомбу.
Что в середине поставить только,я не знаю.

хуевера 😁
я пламенно поддерживаю это предложение.

Винни1
03-02-2022, 08:53 PM
Да что ты такое смотрела-то?Какие роли?

интервью.
на бэкграунде играло, пока я ужином гремела.

STYLE
03-02-2022, 08:54 PM
хуевера 
я пламенно поддерживаю это предложение.

Хуевер очень популярен. :235:

Maximusss
03-02-2022, 08:55 PM
Твой Еврик это Гера и примкнувшие. Еврик -это совсем другое.

Совсем другое это Изя. Он не бандос, он по денежным вопросам - нал, обнал, кредиты, векселя. У Изи есть свои люди во всех опг

Aurbo
03-02-2022, 08:56 PM
интервью.
на бэкграунде играло, пока я ужином гремела.

понятно,не знаешь

Винни1
03-02-2022, 08:56 PM
Хуевер очень популярен. :235:

он тяжело над этим работал.

Винни1
03-02-2022, 08:58 PM
понятно,не знаешь

ну канва была путин маст би стоппд.
а ты думаешь публика будет разбираться, когда там эти машын ганз были?
Образ вьетконговской деревни посеян.

Maximusss
03-02-2022, 08:58 PM
..а потом он разозлился, и..?

И начал беспределить. Несмотря на то что и он сам, и все его бригадиры, и все его подкрышные комерсы и заводы связаны бабками с Мериком и Евриком по самое не хочу

Skylight
03-02-2022, 08:58 PM
Я не понял, румынский Миг-21 и вылетевший на его поиски вертолет разбились из-за непогоды, иле их сбили?

Ben Dover
03-02-2022, 08:59 PM
Что в середине поставить только,я не знаю.


ты прапор- старший сержант по человечески. тебе знать не положено. честь отдала и ать-два левой

Ben Dover
03-02-2022, 09:00 PM
он тяжело над этим работал.

он тяжело над этим работал болен

Maximusss
03-02-2022, 09:01 PM
Что сейчас происходит на примерах. У Русика есть подкрышный комерс Алик Усманов. У Алика есть катер, который стоит на речке на территории Геры. Гера такой раз, и отжал у Алика катерок в счет предьявы Русику...

п.с. если кто не в курсе, у Алишера Усманова отжали в Германии яхту стоимостью 600 миллионов доллеров

Adda
03-02-2022, 09:04 PM
Совсем другое это Изя. Он не бандос, он по денежным вопросам - нал, обнал, кредиты, векселя. У Изи есть свои люди во всех опгНо Изя милитарист хоть и учился на финансиста. Нельзя его не учитывать

Винни1
03-02-2022, 09:05 PM
Что сейчас происходит на примерах. У Русика есть подкрышный комерс Алик Усманов. У Алика есть катер, который стоит на речке на территории Геры. Гера такой раз, и отжал у Алика катерок в счет предьявы Русику...

п.с. если кто не в курсе, у Алишера Усманова отжали в Германии яхту стоимостью 600 миллионов доллеров

да, слыхали

Maximusss
03-02-2022, 09:06 PM
Но Изя милитарист хоть и учился на финансиста. Нельзя его не учитывать

Обнал с векселями дело такое, надо иметь и железо

Изя не крышует, Изя доит. И периодически ибошит двоюродного брата который через забор камнями и какашками бросается в его коттедж

Винни1
03-02-2022, 09:08 PM
он тяжело над этим работал болен

вполне может быть.

Сиамчик
03-02-2022, 09:08 PM
eeeeeeee


First major Ukrainian city falls: Mayor of Kherson tells residents to follow the orders of Russian soldiers as US officials warn Putin is shifting towards a 'slow annihilation' of the country
Kherson, home to 290,000 people, 300 miles south of Kyiv, on Wednesday became the first major Ukrainian city to fall to Russian forces
Ihor Kolykhaiev, mayor of Kherson, wrote on Facebook that residents should obey 'armed people who came to the city's administration'
Kolykhaiev said that a group of about 10 armed Russian officers, including the commander of forces attacking the city, entered the city hall building
The Russians said that they were planning to set up a new administration similar to those in two Russian-backed separatist enclaves in eastern Ukraine
Kherson is a strategically-important city on an inlet from the Black Sea, 260 miles west of the edge of the Donetsk


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/03/01/54882837-10571561-Russian_tanks_and_a_military_truck_are_seen_rollin g_through_the_-a-72_1646271040249.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/03/01/54882843-10571561-The_city_of_Kherson_is_seen_on_Wednesday_with_Russ ian_forces_see-a-71_1646271040248.jpg

Винни1
03-02-2022, 09:13 PM
В Тайвани power outages.
Is Xi getting ready to move in?

Droog
03-02-2022, 09:13 PM
eeeeeeee


First major Ukrainian city falls: Mayor of Kherson tells residents to follow the orders of Russian soldiers as US officials warn Putin is shifting towards a 'slow annihilation' of the country
Kherson, home to 290,000 people, 300 miles south of Kyiv, on Wednesday became the first major Ukrainian city to fall to Russian forces
Ihor Kolykhaiev, mayor of Kherson, wrote on Facebook that residents should obey 'armed people who came to the city's administration'
Kolykhaiev said that a group of about 10 armed Russian officers, including the commander of forces attacking the city, entered the city hall building
The Russians said that they were planning to set up a new administration similar to those in two Russian-backed separatist enclaves in eastern Ukraine
Kherson is a strategically-important city on an inlet from the Black Sea, 260 miles west of the edge of the Donetsk


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/03/01/54882837-10571561-Russian_tanks_and_a_military_truck_are_seen_rollin g_through_the_-a-72_1646271040249.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/03/01/54882843-10571561-The_city_of_Kherson_is_seen_on_Wednesday_with_Russ ian_forces_see-a-71_1646271040248.jpg

:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313:

Ben Dover
03-02-2022, 09:13 PM
Вот сиамка - ТП хрестоматийная, но копипастит правильную хуету

Adda
03-02-2022, 09:16 PM
Обнал с векселями дело такое, надо иметь и железо

Изя не крышует, Изя доит. И периодически ибошит двоюродного брата который через забор камнями и какашками бросается в его коттеджОк. Соглашусь. Еврик -всё тогда, Мерик его танцует.А где тут Чина?

Сиамчик
03-02-2022, 09:16 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313:

красиво скажи?:313:

Aurbo
03-02-2022, 09:16 PM
ты прапор- старший сержант по человечески. тебе знать не положено. честь отдала и ать-два левой

пошёл на хуй,пьянь

Droog
03-02-2022, 09:17 PM
Блеадь, это же просто праздник душы какойто, последние 7 дней :119::301::301::301::301::301::301:

Сиамчик
03-02-2022, 09:17 PM
пошёл на хуй,пьянь

:111:

Droog
03-02-2022, 09:17 PM
Начал подыскивать, где заказать качественный большой триколор :313: :192:

Aurbo
03-02-2022, 09:19 PM
Блеадь, это же просто праздник душы какойто, последние 7 дней :119::301::301::301::301::301::301:
Да не остановится он,сегодня украинцы,завтра молдаване,послезавтра - мы.

Droog
03-02-2022, 09:21 PM
красиво скажи?:313:

Хав нэва эва бин прауд оф Раша со мУч :119::119::119:

Maximusss
03-02-2022, 09:22 PM
Ок. Соглашусь. Еврик -всё тогда, Мерик его танцует.А где тут Чина?

Китаец не бандос. Он раньше был цеховиком, а теперь он солидный и очень богатый Дядя у которого заводы пароходы и мощная охрана. Китаец коммерс умный и терпеливый. Он выждет момент и без пыли заберет у Мерика Еврика и Русика нехилую часть активов, а затем сам станет Крышей большей части всех коммерсов в мире

Adda
03-02-2022, 09:22 PM
eeeeeeee


First major Ukrainian city falls: Mayor of Kherson tells residents to follow the orders of Russian soldiers as US officials warn Putin is shifting towards a 'slow annihilation' of the country
Kherson, home to 290,000 people, 300 miles south of Kyiv, on Wednesday became the first major Ukrainian city to fall to Russian forces
Ihor Kolykhaiev, mayor of Kherson, wrote on Facebook that residents should obey 'armed people who came to the city's administration'
Kolykhaiev said that a group of about 10 armed Russian officers, including the commander of forces attacking the city, entered the city hall building
The Russians said that they were planning to set up a new administration similar to those in two Russian-backed separatist enclaves in eastern Ukraine
Kherson is a strategically-important city on an inlet from the Black Sea, 260 miles west of the edge of the Donetsk


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/03/01/54882837-10571561-Russian_tanks_and_a_military_truck_are_seen_rollin g_through_the_-a-72_1646271040249.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/03/01/54882843-10571561-The_city_of_Kherson_is_seen_on_Wednesday_with_Russ ian_forces_see-a-71_1646271040248.jpgСтоит себе на площади бронетехника , с подсветкой. Без шума и пыли. А то "горы трупоф, горы плен нах!"

Экспортёр
03-02-2022, 09:23 PM
Какая легенда, идиёт?

Берега то не путай...

Винни1
03-02-2022, 09:25 PM
https://i.ibb.co/s2J5dGS/1646275725409.png (https://ibb.co/6mJv7xh)

Maximusss
03-02-2022, 09:26 PM
Да не остановится он,сегодня украинцы,завтра молдаване,послезавтра - мы.

Молдавия - нет. Мы - нет.

Проебалтия - очень очень мало но возможно в случае если они сами дернутся первыми.

Грузия - возможно из-за старых счетов.

Maximusss
03-02-2022, 09:27 PM
https://i.ibb.co/s2J5dGS/1646275725409.png (https://ibb.co/6mJv7xh)

wot ze fak ?

Adda
03-02-2022, 09:27 PM
Китаец не бандос. Он раньше был цеховиком, а теперь он солидный и очень богатый Дядя у которого заводы пароходы и мощная охрана. Китаец коммерс умный и терпеливый. Он выждет момент и без пыли заберет у Мерика Еврика и Русика нехилую часть активов, а затем сам станет Крышей большей части всех коммерсов в миреРусик будет его охрана, раз Еврик ушёл под Мерика.

Maximusss
03-02-2022, 09:29 PM
Русик будет его охрана, раз Еврик ушёл под Мерика.

Не будет Русик крышей Китайцу никогда. Китаец богаче, и бойцов у Китайца в 10 раз больше чем у Русика. Китаец еще подождет лет 30, и отожмет у Русика часть наделов. Причем сделает это грамотно и без шума

Винни1
03-02-2022, 09:30 PM
wot ze fak ?

чайна берет тайвань.
Возможно, уже сегодня. Или завтра.

Maximusss
03-02-2022, 09:32 PM
чайна берет тайвань.
Возможно, уже сегодня. Или завтра.

Отжеж бля ни минуты покоя Дедушке Бидону и Ко.... Да и Еврику тоже нах такое не надо, особенно в ситуации с Русиком и ЗАО украина

Винни1
03-02-2022, 09:32 PM
https://i.ibb.co/WVW2Rwj/1646275855467.png (https://ibb.co/3RyCPqQ)

Adda
03-02-2022, 09:32 PM
Не будет Русик крышей Китайцу никогда. Китаец богаче, и бойцов у Китайца в 10 раз больше чем у Русика. Китаец еще подождет лет 30, и отожмет у Русика часть наделов. Причем сделает это грамотно и без шумаОн ещё не воевал нигде тот Китаец. Ну вот пусть покажет себя когда Тайвань уходить начнёт, после провала сам попросится под Русика

Винни1
03-02-2022, 09:34 PM
Отжеж бля ни минуты покоя Дедушке Бидону и Ко.... Да и Еврику тоже нах такое не надо, особенно в ситуации с Русиком и ЗАО украина

бензин по $7, here we come.

Aurbo
03-02-2022, 09:34 PM
Берега то не путай...

Ну,извини.(Нет легенды,всё честно)

Aurbo
03-02-2022, 09:36 PM
Молдавия - нет. Мы - нет.

Проебалтия - очень очень мало но возможно в случае если они сами дернутся первыми.

Грузия - возможно из-за старых счетов.

Латвия,Эстония,Литва и Грузия - члены НАТО.

Винни1
03-02-2022, 09:37 PM
Латвия,Эстония,Литва и Грузия - члены НАТО.

хехе

Чайна знаешь что сказала?
US support is futile.

Droog
03-02-2022, 09:37 PM
Латвия,Эстония,Литва и Грузия - члены НАТО.

Не, Грузия - просто член. Не НАТО

OldFart
03-02-2022, 09:40 PM
Не, Грузия - просто член. Не НАТО

:111: :111: джигиты

https://i.ytimg.com/vi/RU64Bvyjpk8/hqdefault.jpg

Adda
03-02-2022, 09:40 PM
Отжеж бля ни минуты покоя Дедушке Бидону и Ко.... Да и Еврику тоже нах такое не надо, особенно в ситуации с Русиком и ЗАО украинаХоть от Русика отвлекутся. Реорганизует ЗАО в ООО

Aurbo
03-02-2022, 09:40 PM
хехе

Чайна знаешь что сказала?
УС суппорт ис футиле.

Уууу....:153:

Aurbo
03-02-2022, 09:41 PM
Не, Грузия - просто член. Не НАТО

Да,Грузия - просто партнёр.

Ben Dover
03-02-2022, 09:42 PM
пошёл на хуй,пьянь

ты как разговариваешь со старшим по званию? а ну нахуй слинаяла, плесень сержантская. я лейтентант запаса, тварь

Maximusss
03-02-2022, 09:42 PM
Латвия,Эстония,Литва и Грузия - члены НАТО.

Грузия нет. Но где гарантии что Деда Вова не захочет решить вопрос и с Проебалтией. Он же заявлял недавно - требую вывода войск и возврата к позициям 90-х.

Пока что, в какой-то мере, он таки сам идет обратно в 90-е...

Винни1
03-02-2022, 09:42 PM
Уууу....:153:

"потом мы". Тока не у Путина.
https://i.ibb.co/4tb8RgH/1646273839669m.jpg (https://ibb.co/W5rkvpL)

Adda
03-02-2022, 09:43 PM
:111: :111: джигиты

https://i.ytimg.com/vi/RU64Bvyjpk8/hqdefault.jpg Что это? Грузины повторили и взорвались?

Экспортёр
03-02-2022, 09:44 PM
Молдавия - нет. Мы - нет.

Проебалтия - очень очень мало но возможно в случае если они сами дернутся первыми.

Грузия - возможно из-за старых счетов.

Аурба таки тут права! Агрофюрер жеж намедни по телеку все планы раззвиздел и карту сИкретную светанул в прямом эфире... Ну и союзнички у раисси! С такими саюзниками - врагов не надо...

Maximusss
03-02-2022, 09:45 PM
:111: :111: джигиты



Та ни, шавки брехливые которые лают через забор

Aurbo
03-02-2022, 09:45 PM
ты как разговариваешь со старшим по званию? а ну нахуй слинаяла, плесень сержантская. я лейтентант запаса, тварь


Пошёл на хуй, урод. Ещё и пиздит.Ты закончил медучилище,там дают сержанта запаса,вот же чмо полoумное,врёт как срёт.

Экспортёр
03-02-2022, 09:45 PM
чайна берет тайвань.
Возможно, уже сегодня. Или завтра.

Ты вот это сейчас плеать серьёзно что лЭ?! :120:

Винни1
03-02-2022, 09:48 PM
Ты вот это сейчас плеать серьёзно что лЭ?! :120:

ну так разговоры об этом давно в воздухе.
Почему бы и не сейчас?
Когда Америчка так жидко обделалась с поддержкой своего вассала?

Droog
03-02-2022, 09:48 PM
"потом мы". Тока не у Путина.
https://i.ibb.co/4tb8RgH/1646273839669m.jpg (https://ibb.co/W5rkvpL)

Мда, похоже Мерик больше не авторитет! Послали Мерика нах таки уже 2 раза за последнюю неделю

Экспортёр
03-02-2022, 09:50 PM
ну так разговоры об этом давно в воздухе.
Почему бы и не сейчас?
Когда Америчка так жидко обделалась с поддержкой своего вассала?

Плеат! Что там жирик говорил - 2022 не будет спокойным и мирным?!:169:

Винни1
03-02-2022, 09:50 PM
Таки послали.
Громко.

Винни1
03-02-2022, 09:52 PM
Плеат! Что там жирик говорил - 2022 не будет спокойным и мирным?!:169:

а ты надеялся?

Droog
03-02-2022, 09:54 PM
Плеат! Что там жирик говорил - 2022 не будет спокойным и мирным?!:169:

2022 будет ахуительным! Слава России!

Сиамчик
03-02-2022, 09:54 PM
Плеат! Что там жирик говорил - 2022 не будет спокойным и мирным?!:169:

так что там с Камалой? теперь когда?:235:

Винни1
03-02-2022, 09:55 PM
все побежали gas and oil stocks скупать?

Aurbo
03-02-2022, 09:56 PM
все побежали gas and oil stocks скупать?

Gas,gas,gas! You have seven seconds!

Экспортёр
03-02-2022, 09:56 PM
а ты надеялся?

Да какой то беспредел!

Droog
03-02-2022, 09:56 PM
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷 🇺🇷🇺🇷🇺 :313:

Экспортёр
03-02-2022, 09:57 PM
так что там с Камалой? теперь когда?:235:

В феврале конечно же! Вся куйня случаеЦЦо вечно в феврале! У тебя ж день рождения тоже в феврале был?

Adda
03-02-2022, 09:57 PM
И тут выходит Русик, миротвориц! :313:

Винни1
03-02-2022, 09:58 PM
Gas,gas,gas! You have seven seconds!

аурбо, стоп ит.
И так на измене..
Как сказал бы Изя.

Aurbo
03-02-2022, 09:58 PM
Берлин - Рим - Токио

Москва -??? - Пекин

Aurbo
03-02-2022, 09:59 PM
аурбо, стоп ит.
И так на измене..
Как сказал бы Изя.

:114:

Экспортёр
03-02-2022, 09:59 PM
все побежали gas and oil stocks скупать?

Я лучше земельки в ипинях присмотрю... Бобы, рис, мука... остальное завтра проверю...

Экспортёр
03-02-2022, 09:59 PM
2022 будет ахуительным! Слава России!

И весь мир в труху! (с) Тебе то легко. Чуть что - "винтовку в руки и на фронт" (с)

Экспортёр
03-02-2022, 10:01 PM
Берлин - Рим - Токио

Москва -??? - Пекин

Ну как так то?! ну чёзанах?!

Adda
03-02-2022, 10:01 PM
Надо хоть машину завтра с утра заправить за недорого...Что он там такого, тот Байден сказал ,в своей речи адресованной фиг кому, что Китай прислушался?

С этой войной совсем забыли про новости в стране...

Винни1
03-02-2022, 10:03 PM
Надо хоть машину завтра с утра заправить за недорого...Что он там такого, тот Байден сказал ,в своей речи адресованной фиг кому, что Китай прислушался?

С этой войной совсем забыли про новости в стране...
за недорого это сколько за галлон?

Aurbo
03-02-2022, 10:03 PM
Ну как так то?! ну чёзанах?!
Быстро как всё обернулось.77 лет без войны - как одним глазом моргнуть.

Сиамчик
03-02-2022, 10:04 PM
В феврале конечно же! Вся куйня случаеЦЦо вечно в феврале! У тебя ж день рождения тоже в феврале был?

а..так гадалка про следующий год говорила?

ааааа:235:

Droog
03-02-2022, 10:07 PM
а..так гадалка про следующий год говорила?

ааааа:235:

Да не, это просто санитары ему календарь на новый 2022-й год еще не принесли, бедолага думает, что мы еще в 21-м


Плеат! Что там жирик говорил - 2022 не будет спокойным и мирным?!:169:

Винни1
03-02-2022, 10:08 PM
Быстро как всё обернулось.77 лет без войны - как одним глазом моргнуть.

ну как без войны.
Без войны только последние 4 года были.
А так - перманентно несли демократию отсталым.
Это просто все далеко было и фиолетово, правда?
А счас близко.
А у тех люднй в Ливиии или Иране с Ираком это все на заднем дворе было.

Ну, вот, может, и пора грехи замаливать?
Карма она таки э битч.

Винни1
03-02-2022, 10:09 PM
Да не, это просто санитары ему календарь на новый 2022-й год еще не принесли, бедолага думает, что мы еще в 21-м

лол

Droog
03-02-2022, 10:10 PM
ну как без войны.
Без войны только последние 4 года были.
А так - перманентно.
Это просто все далеко было и фиолетово, правда?
А счас близко.
А у тех люднй в Ливиии или Иране с Ираком это все на заднем дворе было.

Ну, вот, может, и пора грехи замаливать?
Карма она таки э битч.

Карма из нат э битч, щи из э миррор ()

OldFart
03-02-2022, 10:11 PM
Что это? Грузины повторили и взорвались?


https://www.youtube.com/watch?v=AOCWY0rv_n4

:111: :111: :111:

Yurcha
03-02-2022, 10:11 PM
А я бы хотела чтобы на месте Зеленского был Порошенко.

Весь ватный мир хотел бы, чтобы на месте Зеленского был Порошенко
Но на месте Зеленского - Зеленский, и поэтому Украина выиграет

А Путлера и его приспешников будут судить в Гааге.

Винни1
03-02-2022, 10:12 PM
Карма из нат э битч, щи из э миррор ()

откуда цитато?

Droog
03-02-2022, 10:12 PM
откуда цитато?

А не скажу :313:

Винни1
03-02-2022, 10:14 PM
Куда Макс то резко пропал?


Мааакс! Если это правдой окажется, мне - %%.
Я скромно возьму.

Винни1
03-02-2022, 10:14 PM
А не скажу :313:

ну и не надо.
сама найду.

OldFart
03-02-2022, 10:15 PM
Та ни, шавки брехливые которые лают через забор

скажем так, они с коррупцией разобрались, а это показатель :235:

https://www.transparency.org/en/cpi/2021/index/geo

Maximusss
03-02-2022, 10:15 PM
Куда Макс то резко пропал?


Мааакс! Если это правдой окажется, мне - %%.
Я скромно возьму.

Ап чем тут вообще ?

Винни1
03-02-2022, 10:18 PM
Ап чем тут вообще ?

а ты тут.
окей, тогда.
ни о чем.

Adda
03-02-2022, 10:19 PM
https://www.youtube.com/watch?v=AOCWY0rv_n4

:111: :111: :111:Какой то отстой. На камеру.:309: По сценарию их нужно было разбомбит:110:

OldFart
03-02-2022, 10:20 PM
Какой то отстой. На камеру.:309: По сценарию их нужно было разбомбит:110:

ну да, вёслами разбомбить :111:

Adda
03-02-2022, 10:23 PM
ну да, вёслами разбомбить :111:Жизнь не завтра кончается:235:

OldFart
03-02-2022, 10:26 PM
Жизнь не завтра кончается:235:

кто знает? обещают же нам ядерный гриб устроить, любой день может быть последний :102:

Сиамчик
03-02-2022, 10:32 PM
Да не, это просто санитары ему календарь на новый 2022-й год еще не принесли, бедолага думает, что мы еще в 21-м

:237:

Adda
03-02-2022, 10:34 PM
кто знает? обещают же нам ядерный гриб устроить, любой день может быть последний :102:Чухню такую молоть? really?!

Aurbo
03-02-2022, 10:37 PM
Florida man blames Putin for why he was speeding during traffic stop, bodycam footage shows.

:111::111::111:


"I just found out that Putin just said he’s gonna launch nuclear thermal war against the world, and I was trying to get back to my house to find out what’s going on," the man said. "I'm freaking out."


https://www.foxnews.com/us/florida-man-blames-putin-speeding

OldFart
03-02-2022, 10:37 PM
Чухню такую молоть? реаллы?!

ини сразу к 4му сценарию https://www.atlanticcouncil.org/blogs/new-atlanticist/four-ways-the-war-in-ukraine-might-end/

A Ukraine Invasion Could Go Nuclear: 15 Reactors Would Be In War Zone

https://www.forbes.com/sites/craighooper/2021/12/28/a-ukraine-invasion-will-go-nuclear-15-reactors-are-in-the-war-zone/?sh=3c42eb3c27aa

Сиамчик
03-02-2022, 10:38 PM
Лаевские армяне за Путина


Наши тоже:192:

Maximusss
03-02-2022, 10:39 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/0/8/16507802.jpg

OldFart
03-02-2022, 10:41 PM
Лаевские армяне за Путина


Наши тоже:192:

ты армян не уважаешь? :111:

Сиамчик
03-02-2022, 10:43 PM
ты армян не уважаешь? :111:

Недолюбливаю:235:

Droog
03-02-2022, 10:45 PM
Florida man blames Putin for why he was speeding during traffic stop, bodycam footage shows.

:111::111::111:


"I just found out that Putin just said he’s gonna launch nuclear thermal war against the world, and I was trying to get back to my house to find out what’s going on," the man said. "I'm freaking out."


https://www.foxnews.com/us/florida-man-blames-putin-speeding

:111:

Сиамчик
03-02-2022, 10:47 PM
Всемирная федерация тхэквондо вслед за другими спортивными организациями резко выступила против России и ее спецоперации на Украине. И сегодня, 28 февраля, там приняли решение отобрать у президента РФ Владимира Путина его черный пояс.

Винни1
03-02-2022, 10:48 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/0/8/16507802.jpg

лол
Кстати, ты видел мою ссылку?
Ты где-то сказал, что чипировать еще не научились.
А тебе ссылачку дала, из 2001 аж, там этот дядька из Гарварда, кторого позже за шпионство в пользу Вуханской лабы замели, Либер, сотворил чудесный нано компьютер, способный сам себя собирать в жидкости.

Ты правда думаешь что с 2001 по 2022 они чипировать не научились? :)

Сиамчик
03-02-2022, 10:48 PM
https://c.tenor.com/b0cz5NJ5GPEAAAAC/laughing-hysterically-spit.gif

Adda
03-02-2022, 10:48 PM
ини сразу к 4му сценарию https://www.atlanticcouncil.org/blogs/new-atlanticist/four-ways-the-war-in-ukraine-might-end/

A Ukraine Invasion Could Go Nuclear: 15 Reactors Would Be In War Zone

https://www.forbes.com/sites/craighooper/2021/12/28/a-ukraine-invasion-will-go-nuclear-15-reactors-are-in-the-war-zone/?sh=3c42eb3c27aaНафик ты мне эту статью ставишь? Потому что она английскими буквами? Шо це за "Центра стратегии" откуда це три хропца: Барри Павел, Питер Энгельке да Джеффри Симмикно не вызывает сомнения
Не делай так больше:250:

Сиамчик
03-02-2022, 10:54 PM
:119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/273558481_5533348923346285_7870289028718260921_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=xIduQA0XdCYAX-XuMOB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLpt5KUFdHzwkXcYb_QsjiycB3XAfcLgbNm9hlRYLFx 2g&oe=6247A0B3

OldFart
03-02-2022, 10:59 PM
Нафик ты мне эту статью ставишь? Потому что она английскими буквами? Шо це за "Центра стратегии" откуда це три хропца: Барри Павел, Питер Энгельке да Джеффри Симмикно не вызывает снмнения

а чиго пар пошел?
нет, потому что те же англицкие буквы говорили пару недель назад что вторжение будет
а вот голос правды макрона как ребёнка вокруг пальца обвел
кузька: французы тупые или наивные ?



Emmanuel Macron completed a whirlwind diplomatic mission to Moscow and Kyiv on Tuesday, claiming that he had received personal assurances from Vladimir Putin that Russia would not worsen the crisis over Ukraine

Adda
03-02-2022, 11:07 PM
а чиго пар пошел?
нет, потому что те же англицкие буквы говорили пару недель назад что вторжение будет
а вот голос правды макрона как ребёнка вокруг пальца обвел
кузька: французы тупые или наивные ?Какая разница кого куда Макрон обвёл. Идёт перестройка финансовой системы, если не всей мировой. "То, о чем так долго говорили большевики, свершилось !" Даже война/ы для отвлечения внимания, а тут самодельный театр

Сиамчик
03-02-2022, 11:09 PM
https://i.gifer.com/origin/b5/b537a48e911e1ada7dde146074b7be6d_w200.gif

Adda
03-02-2022, 11:14 PM
:111:

OldFart
03-02-2022, 11:26 PM
Какая разница кого куда Макрон обвёл. Идёт перестройка финансовой системы, если не всей мировой. "То, о чем так долго говорили большевики, свершилось !" Даже война/ы для отвлечения внимания, а тут самодельный театр

разница в том кому в будущем верить, так сказать учитывать исторические факты

[The United States says evidence at Ukraine's border shows that Russia is "moving towards an imminent invasion" and is not withdrawing troops, despite Moscow's claims. 2.17.2022]

а макрон (гандон) в это время в мир играл, глаза и уши заливал :111:

Droog
03-02-2022, 11:26 PM
Йеееееее, бейби, бёрн!! Бёрн, бейби, бёрн!!!11

'What the hell was that?': large explosions reported over Kyiv
386K views · 1 hour ago


http://www.youtube.com/watch?v=Oke_-kJg8pg

Droog
03-02-2022, 11:28 PM
Каклы, а чо вы на родной мове не материтесь-то? :281:

Aurbo
03-02-2022, 11:28 PM
Самому товарищу Сталину замазали глаза в своё время...
"вероломно напал"...

XCNY
03-02-2022, 11:32 PM
31-летняя украинка Ольга Цой ведет англоязычный блог о стиле жизни для полусотни тысяч подписчиков в "Инстаграме". Теперь девушка использует свою страницу, чтобы делиться новостями о войне в Украине. странная украинская фамилия ,однако:217:
https://www.bbc.com/russian/media-60597755

XCNY
03-02-2022, 11:36 PM
:119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/273558481_5533348923346285_7870289028718260921_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=xIduQA0XdCYAX-XuMOB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLpt5KUFdHzwkXcYb_QsjiycB3XAfcLgbNm9hlRYLFx 2g&oe=6247A0B3

Странно а как он теперь будет жить?

Aurbo
03-02-2022, 11:38 PM
Знаешь,Друг,нас сейчас оттикнуло назад,на 83 годика.Стирают в прошок Польшу.Поляков тоже любить трудно, но не настолько.
Украину бомбят,там миллион беженцев - за шесть дней!
Кто следующий?

Droog
03-02-2022, 11:41 PM
Кто следующий?

Апсолютли ноубоди. Разбомбят - и обратно домой с чувством выполненного долга! :313:
«Повесить укрофашыста на столбе - это теперь священный долг каждого русского» Приблизительное (ц) Вертер, русуса.ком, 2014-2016

Aurbo
03-02-2022, 11:44 PM
Апсолютли ноубоди. Разбомбят - и обратно домой с чувством выполненного долга! :313:
«Повесить укрофашыста на столбе - это теперь священный долг каждого русского» Приблизительное (ц) Вертер, русуса.ком, 2014-2016

Такого не может быть по опрeделению,это не кино и не компьютерная игра,это геополитика.Он только начал.

XCNY
03-02-2022, 11:45 PM
Знаешь,Друг,нас сейчас оттикнуло назад,на 83 годика.Стирают в прошок Польшу.Поляков тоже любить трудно, но не настолько.
Украину бомбят,там миллион беженцев - за шесть дней!
Кто следующий?

Прибалты наверно,там тоже много лесных братьев видимо осталось и русскоязычных притесняют .. Ну финам еще можна навалять ,просто за то что не сокрушили в финскую их.

OldFart
03-02-2022, 11:50 PM
Прибалты наверно,там тоже много лесных братьев видимо осталось

там НАТО, легким движением руки за 3 минуты 24 секунды мавзолей превращается в крематорий :111:

XCNY
03-02-2022, 11:51 PM
Апсолютли ноубоди. Разбомбят - и обратно домой с чувством выполненного долга! :313:
«Повесить укрофашыста на столбе - это теперь священный долг каждого русского» Приблизительное (ц) Вертер, русуса.ком, 2014-2016

Какой домой,это тока начало будет.Потом же нада будет Советскую Власть типа возрождать в Украине,нада будет жандармские части типа и много .

XCNY
03-02-2022, 11:53 PM
там НАТО, легким движением руки за 3 минуты 24 секунды мавзолей превращается в крематорий :111:

А пох ,кащей в бункере закопалься.Пиплы иму пох,его не достать будет.

OldFart
03-02-2022, 11:55 PM
А пох ,кащей в бункере закопалься.Пиплы иму пох,его не достать будет.

вылезет и возглавит армию тараканов :111:

XCNY
03-02-2022, 11:59 PM
вылезет и возглавит армию тараканов :111:

Интерестно, Кащей в свой бункер многа народа может забрать?
В штатах то живые точна остануться,тута же есть типа чудики ,кто провиант долгосрочный покупает и хранит на случай ядерной катастрофы,частные бункеры)) выкопаные))
Нада пропорти поискать, где бункеры еще с холодной войны противостояния СССР -США остались)) подготовиться тоже))

Aurbo
03-03-2022, 12:02 AM
Прибалты наверно,там тоже много лесных братьев видимо осталось и русскоязычных притесняют .. Ну финам еще можна навалять ,просто за то что не сокрушили в финскую их.

Все прибалтийские страны в НАТО.

Yurcha
03-03-2022, 12:04 AM
Путлеру капут, раз даже его друзья его уже сливают

https://i.ibb.co/8mrVxkD/595-E7-AE3-DAB5-4-E2-C-B27-B-503-B59-A0-EEF1.jpg

XCNY
03-03-2022, 12:05 AM
Все прибалтийские страны в НАТО.

Это облегчает с ними войну,одной яжерной 20 мгт бомбой справиться.Он же в бункере давно прописалься,тока щас я понял далеко идущие планы)) вот зачем он в бункере то живет, и его народ ему пох ,он тока за него говорит красиво может ну. а ему верять

OldFart
03-03-2022, 12:09 AM
Интерестно, Кащей в свой бункер многа народа может забрать?
В штатах то живые точна остануться,тута же есть типа чудики ,кто провиант долгосрочный покупает и хранит на случай ядерной катастрофы,частные бункеры)) выкопаные))
Нада пропорти поискать, где бункеры еще с холодной войны противостояния СССР -США остались)) подготовиться тоже))

если 2% от ядерного арсенала детонирует исчезнет арматура в фундаментах до 10 метров под землёй, форгэт бункеры, станут как гробницы, никто не вылезет
Зы, почем гробы в NY щас?

XCNY
03-03-2022, 12:10 AM
Путлеру капут, раз даже его друзья его уже сливают

https://i.ibb.co/8mrVxkD/595-E7-AE3-DAB5-4-E2-C-B27-B-503-B59-A0-EEF1.jpg

да клал он на таких друзей)) с большой колокольни))

Aurbo
03-03-2022, 12:16 AM
Весь мир потрясли его речи, все так и ходят до сих пор,потрясённые.
Смотрите,я какую историю нашла.
Как она вам?

Nearly 17,000 Russian, Ukrainian tourists stuck in Dominican Republic.

Nearly 15,000 Russian and 2,000 Ukrainian tourists are stuck in the Dominican Republic due to travel restrictions imposed after Moscow's invasion of its neighbor, the government in Santo Domingo said Wednesday.

https://news.yahoo.com/nearly-17-000-russian-ukrainian-221847153.html

Aurbo
03-03-2022, 12:19 AM
Это облегчает с ними войну,одной яжерной 20 мгт бомбой справиться.Он же в бункере давно прописалься,тока щас я понял далеко идущие планы)) вот зачем он в бункере то живет, и его народ ему пох ,он тока за него говорит красиво может ну. а ему верять

Ну,НАТО как бы пообещало:если он...да хоть как-то..да на любого члена НАТО...
Мы его,да всей мощью,да всем блоком...


НАТО вроде оборонительный союз,не наступательный.Вот и увидим,какова ему цена.

XCNY
03-03-2022, 12:21 AM
если 2% от ядерного арсенала детонирует исчезнет арматура в фундаментах до 10 метров под землёй, форгэт бункеры, станут как гробницы, никто не вылезет
Зы, почем гробы в NY щас?

а зачем гробы ,там сразу пиплы. сгорают кто в эпицентре радиуса действия и поражения ядерной бомбочки ,и смотря правда какой мощности.Самые мощные. до 50 км могут все сжигать

OldFart
03-03-2022, 12:26 AM
а зачем гробы ,там сразу пиплы. сгорают кто в эпицентре радиуса действия ядерной бомбочки ,и смотря правда какой мощности.Самые мощные. до 50 км могут все сжигать

Хирошима-нагасаки это были цветочки :313:, если щас ёпнет то на самом деле гробы не нужны, будем называццо планета Крематорий (как у риддика) :235:

XCNY
03-03-2022, 12:26 AM
Ну,НАТО как бы пообещало:если он...да хоть как-то..да на любого члена НАТО...
Мы его,да всей мощью,да всем блоком...


НАТО вроде оборонительный союз,не наступательный.Вот и увидим,какова ему цена.

А что толку то, там есть система периметр какая то,когда автоматический все направленые ракеты просто летят и крушат потом.Кстати Ауруба ,ракеты Российские технический оказываеться самые лучшие

Aurbo
03-03-2022, 12:30 AM
а зачем гробы ,там сразу пиплы. сгорают кто в эпицентре радиуса действия и поражения ядерной бомбочки ,и смотря правда какой мощности.Самые мощные. до 50 км могут все сжигать

Вариантов много может быть - в воздухе взрыв, или над океаном.Радиация тут самое поражаюшее,буквально через 3-4 часа после взрыва - всё в пыль,всё радиоактивное.
Убежише надо на минимум километр под землёй,нас в такие места не пустят.

Aurbo
03-03-2022, 12:32 AM
А что толку то, там есть система периметр какая то,когда автоматический все направленые ракеты просто летят и крушат потом.

Ну,по слухам,НАТО пока перевёл ракеты в ручной режим - от греха подальше.Чтоб если уж ударит малым зарядом,не активировать всю систему сразу.

Aurbo
03-03-2022, 12:33 AM
А.Кстати Ауруба ,ракеты Российские технический оказываеться самые лучшие
Ну,вот и посмотрим.Весна покажет,кто где...вкладывал в оборону.

XCNY
03-03-2022, 12:36 AM
Ну,вот и посмотрим.Весна покажет,кто где...вкладывал в оборону.

Черт его знает, может мир и планета земля и пиплы живущие на ней,серьезна последние дни доживают до начала апокалипсаса.В России пиплов уже прозомбировали ,там даже дети поют что они с кащеем типа вместе ... .На западе к таким событиям просто не готовы и не верять что может быть херово все.

Aurbo
03-03-2022, 12:43 AM
Черт его знает, может мир и планета земля и пиплы живущие на ней,серьезна последние дни доживают до начала апокалипсаса.В России пиплов уже прозомбировали ,там даже дети поют что они с кащеем типа вместе ... .На западе к таким событиям просто не готовы и не верять что может быть херово все.

Тем,кто верит,от этого не легче.
но ты всё равно,не сдавайся - никто не знает,сколько он фуганёт.Если сравнительно немного, то шансы есть. У тебя до метро пешком сколько?

Yurcha
03-03-2022, 12:43 AM
Tel Aviv
https://i.ibb.co/MR6S2fL/F6175-D35-E3-C2-42-D8-91-A4-F1-F7-C8953604.jpg

Aurbo
03-03-2022, 12:45 AM
Спасибо,очень душевно.Все поддержали,осудили,приговорили,наложили.
Дальше что?