PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

XCNY
03-11-2022, 09:11 AM
Есть нормальные люди среди американцев
Спасибо тебе Господи

Их надо закрыть немедленно!» [Такер Карлсон на русском]
Они представляют угрозу для мира

https://youtu.be/4nrF0s8owL8

https://youtu.be/4nrF0s8owL8
http://youtu.be/4nrF0s8owL8

Помимо этого сенатора еще один выступил с критикой к властям Украины ,конкретно к Зеленскому.

Cherry29
03-11-2022, 09:12 AM
Как опозорить Америку? [Такер Карлсон на русском]

https://youtu.be/9kxdpDsND7A



http://youtu.be/9kxdpDsND7A

Кузька
03-11-2022, 09:12 AM
Украина хотела разбомбить Беларусь, но путен спас. И карты есть.

Лукашенко считает, что Украина атаковала бы Белоруссию, если бы не превентивный удар РФ

По словам президента Белоруссии, "люди потихоньку начинают понимать что есть что, за кем стоит правда"




https://phototass1.cdnvideo.ru/width/640_3b164cd8/tass/m2/uploads/i/20220311/6649817.jpg
Президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент России Владимир Путин
© Михаил Климентьев/ТАСС


Читайте ТАСС в



Яндекс.Новости (https://yandex.ru/news/?favid=1551&from=rubric)



Яндекс.Дзен (https://zen.yandex.ru/tass)






Google Новости (https://news.google.com/publications/CAAqBwgKMMqwoQkwzcCWAg?hl=ru&gl=RU&ceid=RU%3Aru)


МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Украина осуществила бы нападение на Белоруссию, если бы Россия не нанесла превентивный удар. Об этом заявил белорусский президент Александр Лукашенко на встрече в пятницу в Кремле с российским коллегой Владимиром Путиным.
"Я сейчас покажу, откуда они на Беларусь хотели напасть. И если бы не был нанесен превентивный удар, <...> они бы атаковали наши войска Беларуси и России, которые были на учениях", - сказал Лукашенко. "Поэтому не мы развязали эту войну, у нас совесть чиста. Хорошо, что начали. Биологическое оружие, самые большие атомные станции, и все это были готовы взорвать. Мы видим, что в Чернобыле творится", - добавил белорусский лидер.
По его словам, "люди потихоньку начинают понимать что есть что, за кем стоит правда". "Не сделали бы это [превентивный удар] за сутки до того, поверьте, через несколько дней мы испили бы всю эту чашу с огромными потерями. Еще раз говорю, они не только по Донбассу хотели нанести удар. Они выставили позиции для нанесения по Беларуси удара", - сказал Лукашенко. "Поэтому не надо оправдываться ни перед кем", - добавил он.
"И если бы за шесть часов до операции не был нанесен превентивный удар по позициям - четыре позиции, я сейчас покажу, карту привез, - они бы атаковали наши войска", - уточнил Лукашенко.







Он также подчеркнул, что иностранные наемники выдвигаются в сторону Чернобыльской АЭС, стремясь втянуть в военные действия Белоруссию. "И сегодня, я уже вчера сказал, эти иностранные наемники идут вдоль границы Беларуси к Чернобыльской станции. Три момента: они хотят перерезать пути движения российских войск - в спину ударить, как я говорил; второе - они хотят ударить по позициям тех войск, которые у нас остались с белорусско-российских учений; и они не теряют надежду нас втянуть в эту бойню непосредственно, чтобы мы оголили западный участок", - заявил Лукашенко.

XCNY
03-11-2022, 09:12 AM
Хороший но слишком продажный. Вилса за деньги готов расцеловать любой товар и орать что это супер дупер пупер. Обьективность большинства его обзоров, скажем так, совсем никакая

Ну это бизнес ,больше ничего .

Сиамчик
03-11-2022, 09:13 AM
как-то резко у всех отпуски случились :197:


Телеведущий Иван Ургант подтвердил информацию о своем отъезде из России, но пообещал скоро вернуться.

«Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь», - написал Ургант в Инстаграм.
https://news.store.rambler.ru/img/43e2057a08463d690d15641b99139e3e?img-format=auto&img-2-filter=sharpen

Whoever
03-11-2022, 09:15 AM
у них походу и генералы заканчиваются бггггггггг

Клевета.
Фейкньюз.
Сам помер - от избыточного веса, бггггг.

XCNY
03-11-2022, 09:15 AM
как-то резко у всех отпуски случились :197:


Телеведущий Иван Ургант подтвердил информацию о своем отъезде из России, но пообещал скоро вернуться.

«Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь», - написал Ургант в Инстаграм.
https://news.store.rambler.ru/img/43e2057a08463d690d15641b99139e3e?img-format=auto&img-2-filter=sharpen

назад могут не пустить,еще и уволить.Дай отгадаю куда поехал отдыхать,наверно в Израиль.

Птиц
03-11-2022, 09:15 AM
Это похоже версия по французки говорить не научилась, а русский уже забыла

вот живой пример "базарной бабы" (ц). по теме сказать нечего, остаётся обсуждать форумских персонажей.

Nabludatel'
03-11-2022, 09:16 AM
Давно хотел тебя спросить: зачем ты слушаешь Такера на русском?:111:

после проигрыша Трампа Такер совершенно ёбнулся...постоянно гримасничает, повторяет все конспирологические теории и свято верит в них.
Больше года не могу смотреть на ету кривляющую рожу. Жаль ОРайли ушёл, нах

Сиамчик
03-11-2022, 09:16 AM
Собчак заявляла, что уехала в Турцию на отдых с ребенком, однако позднее ее заметили в Израиле

In2HiDef
03-11-2022, 09:17 AM
у них походу и генералы заканчиваются бггггггггг
Дык, репрессии

Putin appears to be truly unhappy with the FSB in Ukraine: he attacked the 5 Service SOiMS (FSB's foreign Intelligence branch). Sergei Beseda, head of the Service, and his deputy Bolukh, head of the DOI, placed under house arrest

Сиамчик
03-11-2022, 09:18 AM
:119:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275094493_106081618690029_6458288679180277307_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=z_dnAWrA0UYAX853yZu&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_XMRy5TZLscPKYZF8TXDaLfwebmlD85KacnK--yG4SiQ&oe=6230BC0C

XCNY
03-11-2022, 09:19 AM
Собчак заявляла, что уехала в Турцию на отдых с ребенком, однако позднее ее заметили в Израиле

А че ,там же неплохо и относительно недорго наверно.Ты.слухала песню про неё,Шнур сочинил ,называеться Шмаровозка .

In2HiDef
03-11-2022, 09:21 AM
Но больше всего мне нравятся отряды сарацин. Пуй забил на свой имидж и в глазах завоевываемых украинцев, и в глазах своих же русских. Хотя, русские готовы говно от вождя есть, лишь бы он врага за чуб таскал.

In2HiDef
03-11-2022, 09:23 AM
ибо нехуй шастать:110: и всё таки где героический пехотинец в стильных ботиночках вроде самое время уже явить доблесть городу и миру бггггггг

да ну, что такое полковник. Больше спирта останется другим военнослужащим.

А вот почему Стрелков-Гиркин на белом БМП еще не въехал в Донецк? У него, хотя бы, репутация. Да и лицо благородное и не изуродовано ботоксом.

Сиамчик
03-11-2022, 09:25 AM
,называеться Шмаровозка .

это бендовер везёт на моцике Наталио

Птиц
03-11-2022, 09:25 AM
Опять Москва выпускает сарацин и мавров на "братский" народ.

а когда выпускала раньше?

"сарацины" - это турки.

High_Smily
03-11-2022, 09:26 AM
А Шон Пенн зачем к Зеленскому приезжал? Привозил подарочек от Эль Чапо?
Скажи мне кто твой друг...

https://i.ibb.co/1Gvsvxs/1595.webp (https://ibb.co/zVn8nw8)

Nabludatel'
03-11-2022, 09:27 AM
Но больше всего мне нравятся отряды сарацин. Пуй забил на свой имидж и в глазах завоевываемых украинцев, и в глазах своих же русских. Хотя, русские готовы говно от вождя есть, лишь бы он врага за чуб таскал.

Теперь на параде Дня Победы появятся арабы на верблюдах с встроеными крупнокалиберными пулемётами, нах

XCNY
03-11-2022, 09:28 AM
А Шон Пенн зачем к Зеленскому приезжал? Привозил подарочек от Эль Чапо?
Скажи мне кто твой друг...

https://i.ibb.co/1Gvsvxs/1595.webp (https://ibb.co/zVn8nw8)

чё не в курсе ,наверно пакет мариваны передать и белый порошок.

Экспортёр
03-11-2022, 09:28 AM
Droog(ом) его называет :8:
Любо :110:

:111::111::111:

High_Smily
03-11-2022, 09:28 AM
https://i.ibb.co/cDdQdmz/250348-w-h500-1645789734-r.jpg (https://imgbb.com/)

High_Smily
03-11-2022, 09:29 AM
чё не. в курсе ,наверно пакет мариваны передать и белый порошок.

чтобы Шон Пенн всему миру рассказал о войне в Украине... голубь мира

Птиц
03-11-2022, 09:29 AM
надо уже нюкнуть

нюкалка не выросла

Cherry29
03-11-2022, 09:30 AM
Давно хотел тебя спросить: зачем ты слушаешь Такера на русском?:111:

Какой вы тупой:1:
Я слушаю тоже самое, только на English
Это для тех тут кто не знает English
И родителям я своим отправляю..

XCNY
03-11-2022, 09:30 AM
чтобы Шон Пенн всему миру рассказал о войне в Украине... голубь мира
Это для отвода глаз.

High_Smily
03-11-2022, 09:31 AM
наркоманы дуркуют

https://i.ibb.co/JCXkC1w/2683460.jpg (https://imgbb.com/)

CAPRI
03-11-2022, 09:31 AM
Где тут местные профессиональные разоблачители фейков на клеточном уровне, нах.

Есть какие-то мысли по етому выступлению?

"Speaking in Turkey after peace talks with Ukraine’s Foreign Minister Dmytro Kuleba failed, Lavrov repeated his previous assertions that Russian forces never invaded its neighbor.

“We are not planning to attack other countries. We didn’t attack Ukraine in the first place,” the gaslighting Lavrov said."


Лавров по-русски говорил на пресс-конференции, рекомендую обратиться к материалам на языке оригинала.

Nabludatel'
03-11-2022, 09:31 AM
Какой вы тупой:1:
Я слушаю тоже самое, только на Енглиш
Это для тех тут кто не знает Енглиш
И родителям я своим отправляю..

а кто здесь не знает English?

Whoever
03-11-2022, 09:31 AM
после проигрыша Трампа Такер совершенно ёбнулся...постоянно гримасничает, повторяет все конспирологические теории и свято верит в них.
Больше года не могу смотреть на ету кривляющую рожу. Жаль ОРайли ушёл, нах

Он и до проигрыша был каким-то слегка пророссийским.

У ОРайли была сильная команда, конечно.

High_Smily
03-11-2022, 09:33 AM
Шон Пенн помогает Зеленскому в постановке фейковых видео?

https://i.ibb.co/dgyf1Hq/4f7d5329b9a55127aa72edd89785f0b9.jpg (https://ibb.co/q5wDX2f)

CAPRI
03-11-2022, 09:33 AM
Блядь, ети ссуки рассматривают все непонравившиеся им фото и видео в електронные микроскопы и отправляют на рентген и атомный анализ, что бы сказать как можно громче и увереннее хором - фейк.

а вот с "Россия не напала на Украину" у них как-то не получается определить - фейк, не фейк....
Сидят ссуки, думу как бы думают, нах

Напала Америка на Ирак, например.

А Россия просто ликвидирует хохляцкую армию.

Сиамчик
03-11-2022, 09:34 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274366154_644165086809512_1708491214503126825_n.pn g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=RoL6McMu-NQAX83lLdn&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL3pBLx7SwrwGrEzbzIiTqI4ULQT9WP1dS0u7gH4b1j wQ&oe=6250C081

Кузька
03-11-2022, 09:34 AM
а кто здесь не знает English?
Переводчик порно :116:

Cherry29
03-11-2022, 09:36 AM
наркоманы дуркуют

https://i.ibb.co/JCXkC1w/2683460.jpg (https://imgbb.com/)

Пусть его там шлёпнут..
Чтобы другим неповадно было..:217:

Экспортёр
03-11-2022, 09:36 AM
а кто здесь не знает English?

Как кто?! Друг и Сиамка...

High_Smily
03-11-2022, 09:36 AM
Шон Пенн хочет снять фильм о войне в Украине (об Эль Чапо он уже снял бездарный фильм).

https://i.ibb.co/ssMfJgC/seanpenn14-fb-oos-v1637247550.jpg (https://ibb.co/Zckj1fS)

Cherry29
03-11-2022, 09:37 AM
а кто здесь не знает English?

Я уверена есть такие..
А что?

Сиамчик
03-11-2022, 09:37 AM
Как кто?! Друг и Сиамка...

И твоя жена почтовая


она уже уехала на рабoту унитазы мыть?:235:

:237:

Cherry29
03-11-2022, 09:38 AM
Он и до проигрыша был каким-то слегка пророссийским.

У ОРайли была сильная команда, конечно.

Он говорит правду..
Не нравится вам.. ну конечно, вы правду не любите:217:

High_Smily
03-11-2022, 09:38 AM
Он обо всех отморозках этой планеты будет снимать фильмы?

https://i.ibb.co/Yfj9BkD/sean-penn-el-chapo-1508861894.jpg (https://ibb.co/L9pwdtQ)

Whoever
03-11-2022, 09:38 AM
так она и не знает бгггггг

знает "со словарём", бгггг.

Сиамчик
03-11-2022, 09:39 AM
Евросоюз примет четвертый пакет санкций против России, направленный на ее дальнейшую изоляцию, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на совместной пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном и главой Евросовета Шарлем Мишелем по итогам саммита лидеров стран ЕС в Париже. Об этом сообщает «Интерфакс».

Сиамчик
03-11-2022, 09:40 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275560346_4829366263784716_1604960658687387758_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=S7U5yP6pAzsAX_ZWQur&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9bqOZjxKLdoHfskswCezXA2VNGLfSfcPzaeVMmk1p5 mA&oe=622FC17F

Сиамчик
03-11-2022, 09:42 AM
:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275560355_4821340364587306_3125508638749420639_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=dI3w2G8mlfcAX_gTmCr&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8dhI1rKw6FkCZ5H1YhcZwov9HSTmp7HCxJ5rUOxgso Fg&oe=6230386E

High_Smily
03-11-2022, 09:42 AM
Это для отвода глаз.

Надеюсь Зеленского так же как и Эль Чапо экстрадируют в США и посадят в самую строгую тюрьму, можно даже в соседнюю камеру с Эль Чапо, будет о чем поговорить.
Шон Пенн их будет навещать, сухари передавать.

Сиамчик
03-11-2022, 09:43 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274910073_4802270479827628_7450968370751126297_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=P7OB-J204HsAX-K9C1n&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8B_6cSJ2VAFYcXTfAuUC6YpV1Lvbko4wkT2VXfcNts sg&oe=622FC0E0

CAPRI
03-11-2022, 09:43 AM
Опять Москва выпускает сарацин и мавров на "братский" народ. Чеченцам уже задницы надрали (как были расстроены этим русские! бггг), думают, у арабов лучше получится.

Мозги подключи, если они есть у тебя в принципе.

На Украину поехали солдаты удачи из всей Европы. У большинства есть боевой опыт в Сирии, Ираке и Афганистане.

Теперь ответь себе на вопрос, кто их лучше всех ебошил?

Кто их знает, как облупленных и у кого к ним есть свой личный счёт.

Cherry29
03-11-2022, 09:43 AM
так она и не знает бгггггг


Переводчик порно :116:


знает "со словарём", бгггг.

Не нравится вам..

Это должны услышать все, особенно те кто не знают English
Вы даже представить себе не можете кто нас читает..
Сюрприз будет:1:

Whoever
03-11-2022, 09:44 AM
Мозги подключи, если они есть у тебя в принципе.

На Украину поехали солдаты удачи из всей Европы. У большинства есть боевой опыт в Сирии, Ираке и Афганистане.

Теперь ответь себе на вопрос, кто их лучше всех ебошил?

Кто их знает, как облупленных и у кого к ним есть свой личный счёт.

Блядь, какая ёбнутая.

Whoever
03-11-2022, 09:45 AM
Не нравится вам..

Это должны услышать все, особенно те кто не знают Енглиш
Вы даже представить себе не можете кто нас читает..
Сюрприз будет:1:

Путин, что ли?:111:

CAPRI
03-11-2022, 09:45 AM
Правда, после того, как одного бритиша девятикратно отпиздили "герои" ВСУ, Джонсон в срочном порядке заявил, чтоб ноги ни одного британского солдата на Украине не было, пусть срочно возвращаются домой и никуда не рыпаются.

Yurcha
03-11-2022, 09:45 AM
Она права.
In light of the ongoing invasion of Ukraine, we made a temporary exception for those affected by the war, to express violent sentiments toward invading armed forces," a Meta spokesperson told the BBC.

Under the amended policy, users in countries including Russia, Ukraine and Poland will also be able to call for the deaths of Russia's President Putin and Belarusian President Lukashenko.

The emails reportedly said calls for the leaders' deaths will be allowed unless they contain other targets, or included a location or methods.

Она не права:

“We still won’t allow credible calls for violence against Russian civilians,” a Meta spokesperson said in a statement to CBS News.

Cherry29
03-11-2022, 09:46 AM
Путин, что ли?:111:

Нет:1:

Whoever
03-11-2022, 09:47 AM
Он говорит правду..
Не нравится вам.. ну конечно, вы правду не любите:217:

Когда именно - сейчас, или два года назад, когда он утверждал, что Россия находится в экономически плачевном состоянии, у неё ослабленная армия, и она по определению не может нападать на другие страны?:111:

Сиамчик
03-11-2022, 09:47 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274638190_363571898969567_739315596049764623_n.jpg ?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=z6VZYSTxPt0AX_HGtjw&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLmawNfGAO4sjoYDBcI4tf7UQzD_xiDogEgISZMziz9 Rg&oe=6251561D

Nabludatel'
03-11-2022, 09:48 AM
Нет:1:

твой муж?

Сиамчик
03-11-2022, 09:48 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275521493_4606954319433657_3245575549215339627_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=QZoTRG200RsAX_Gxlw4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT__eCkmi-S3Cy3nVmISTZNkU8MCTTz84CXcTZlWM9gcWg&oe=622FDDCF

Cherry29
03-11-2022, 09:48 AM
Когда именно - сейчас, или два года назад, когда он утверждал, что Россия находится в экономически плачевном состоянии, у неё ослабленная армия, и она по определению не может нападать на другие страны?:111:

Всегда :217:

Whoever
03-11-2022, 09:48 AM
Нет:1:

Короче, кто-то из русских или русскоговорящих, если ты на русском ставишь.
Передай ему или ей: пусть учит английский язык.:111:

Cherry29
03-11-2022, 09:49 AM
твой муж?

Нет:1:

Сиамчик
03-11-2022, 09:49 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275674145_10161161428362069_7231015146260123326_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=FSftXmX2SA4AX_dVEaK&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-hdttQl3qsyaI1euFp5-DkLjOC7aC_1TeRmbOXjZdexA&oe=623018A9

Cherry29
03-11-2022, 09:49 AM
Короче, кто-то из русских или русскоговорящих, если ты на русском ставишь.
Передай ему или ей: пусть учит английский язык.:111:

Зачем передавать?
Они вас читают:1:

Кузька
03-11-2022, 09:49 AM
Путин, что ли?:111:
У него нет интернета и телефона :188: :119:

Whoever
03-11-2022, 09:50 AM
твой муж?

Кто-то из роисси, кто потом нас посадит за русофобию в Петропавловскую крепость:111:

Cherry29
03-11-2022, 09:51 AM
Кто-то из роисси, кто потом нас посадит за русофобию в Петропавловскую крепость:111:

В вечерних новостях покажут :1:

Whoever
03-11-2022, 09:51 AM
Зачем передавать?
Они вас читают:1:

Их уже много?:111:

Yurcha
03-11-2022, 09:52 AM
Нет, теперь не будут банить за призывы убивать русских. ВСЕХ русских.

То есть тех, кто говорит на русском языке.

Русский язык не при чем, но те кто за режим должны пострадать. Потому что вы соучастники геноцида на Украине. Вы хуже фашистов.

Nabludatel'
03-11-2022, 09:52 AM
Нет:1:

понял...линде и его лемурцы из созвездия большой медведицы...
В любом случае, если человек на етом форуме не понимает по-английски, то пшёл нах.

Whoever
03-11-2022, 09:52 AM
пользуясь случаем хотелось бы послать их нахуй бгггггггг

Присоединяюсь.
И пусть знают: их страна роисся - говно, и детоубийцы.:110:

High_Smily
03-11-2022, 09:53 AM
Эль Чапо ждёт своего приятеля - Зеленского, какая ирония, эта СуперМакс тюрьма находитя в Колорадо)))

https://i.ibb.co/gMGH2nP/41aea4370fe2a785f8fe10d957799758f06c73e9.webp (https://ibb.co/mCm1jxX)

Cherry29
03-11-2022, 09:53 AM
У него нет интернета и телефона :188: :119:

А вы мадам откуда знаете?
Хуёвер :239: в ваших рядах предатель.. :102:

:197:

In2HiDef
03-11-2022, 09:53 AM
Теперь на параде Дня Победы появятся арабы на верблюдах с встроеными крупнокалиберными пулемётами, нах
Как бы не со скороваркой набитой шурупами. "Сколько борза (волк- чеченск.) не корми, он в горы смотрит"



А Россия просто ликвидирует хохляцкую армию.
Пока что ликвидированы 10 000 мальчишек из России. Ну, да это замкадыши, нестрашно.


Мозги подключи, если они есть у тебя в принципе.

На Украину поехали солдаты удачи из всей Европы. У большинства есть боевой опыт в Сирии, Ираке и Афганистане.

Теперь ответь себе на вопрос, кто их лучше всех ебошил?

Кто их знает, как облупленных и у кого к ним есть свой личный счёт.
1. Какие религиозные эдикты муллы и имамы 100 раз послали всем правоверным? Я бы опасался их пускать в Россию, тем более вооруженных.
2. Кто кого "ебошил", спроси у Вагнеровцев. ЛОЛ дура.
3. Вид душмана над убитым украинским солдатом, тем более гражданским - прекращает моментально все мысли даже о "денацификации", "демилитаризации", и т.п. Украинские военные пропагандисты не упустят шанс использовать такие имиджи.

Whoever
03-11-2022, 09:54 AM
В вечерних новостях покажут :1:

Прямо с постами?
Это же неприлично: один мат, бггггг.

Cherry29
03-11-2022, 09:54 AM
пользуясь случаем хотелось бы послать их нахуй бгггггггг

И тебя лысый бобик посчитают..:217:

:197:

Кузька
03-11-2022, 09:54 AM
Нет:1:
Расейская гвардия? Бабушкинский суд?

Cherry29
03-11-2022, 09:54 AM
Прямо с постами?
Это же неприлично: один мат, бггггг.

Ты удивишься:217:

Cherry29
03-11-2022, 09:55 AM
Расейская гвардия? Бабушкинский суд?

Гадайте, гадайте..
Я пошла завтракать :217:

Whoever
03-11-2022, 09:56 AM
Ты удивишься:217:

Ты мне "вечерние новости" обещала две недели назад.
Хотя если честно, я их не смотрю: мог пропустить, бггггг.

High_Smily
03-11-2022, 09:56 AM
https://i.ibb.co/kM7mm0r/0-JS175146977-1.jpg (https://imgbb.com/)

Кузька
03-11-2022, 09:56 AM
пользуясь случаем хотелось бы послать их нахуй бгггггггг

:110:

Птиц
03-11-2022, 09:56 AM
Вы хуже фашистов.

хуже фашистов - только евреи. такого, когда израильский танк подьехал к футбольному полю, на котором палестинские дети играли в футбол, и выстрелил в них прямой наводкой, не было больше нигде. даже немцы такого не делали.

Whoever
03-11-2022, 09:56 AM
И тебя лысый бобик посчитают..:217:

:197:

Начинаю бояться, бггггг.

Cherry29
03-11-2022, 09:58 AM
хуже фашистов - только израильтяне. такого, когда израильский танк подьехал к футбольному полю, на котором палестинские дети играли в футбол, и выстрелил в них прямой наводкой, не было больше нигде. даже немцы такого не делали.

Фигасе :169:

Кузька
03-11-2022, 09:58 AM
А вы мадам откуда знаете?
Хуёвер :239: в ваших рядах предатель.. :102:

:197:

он сам сказал одному расейскому ребенку во всеуслышание на конференции. Странно, что ты этого не знаешь.

Cherry29
03-11-2022, 09:59 AM
Начинаю бояться, бггггг.

Давно пора.. ведь есть что терять :217:

High_Smily
03-11-2022, 09:59 AM
талантливый режиссер?

https://i.ibb.co/w64XGHS/sean-penn-ukraine-comp.webp (https://ibb.co/MN74wTc)

Yurcha
03-11-2022, 09:59 AM
Демагогия.
Факт остается фактом, что это касается российских солдат.
Именно так там было написано в комментарии компании.
Досадно, что в России даже человек с образованием МГУ не может правильно прочитать новость и распространяет искаженный вариант.
А что говорить о простых гражданах тогда? Как им дурят головы.

Простые граждане - это просто дебилы, а Капри - это подонок
Она все прекрасно понимает, и сознательно искажает факты

Whoever
03-11-2022, 09:59 AM
Фигасе :169:

Кстати, если они такие важные - они могут за посты против Роисси лишить меня гражданства РФ по упрощенной процедуре?
Заранее спасибо, бгггг.

Птиц
03-11-2022, 10:00 AM
Капри - это подонок

аргументы кончились, пошли эпитеты. "базарная баба" (ц)

In2HiDef
03-11-2022, 10:00 AM
https://www.facebook.com/100003639878854/videos/340428531349387/

бгггггггггггг

Это что-то. Оскара постановщику!


Она права.
In light of the ongoing invasion of Ukraine, we made a temporary exception for those affected by the war, to express violent sentiments toward invading armed forces," a Meta spokesperson told the BBC.

Under the amended policy, users in countries including Russia, Ukraine and Poland will also be able to call for the deaths of Russia's President Putin and Belarusian President Lukashenko.

The emails reportedly said calls for the leaders' deaths will be allowed unless they contain other targets, or included a location or methods.

А может Пуй отдать такой приказ, чтобы Цукерфак до конца жизни боялсо?

Whoever
03-11-2022, 10:01 AM
Давно пора.. ведь есть что терять :217:

Вот почему россиянцы и сочувствующие не умеют общаться без угроз.:111:

Кузька
03-11-2022, 10:01 AM
Гадайте, гадайте..
Я пошла завтракать :217:
Да, просто над тобой прикалываемся.

High_Smily
03-11-2022, 10:01 AM
Sean Penn is in Ukraine, Working on His Documentary
https://cinemadailyus.com/news/sean-penn-is-in-ukraine-working-on-his-documentary/

https://i.ibb.co/kS09t9M/CITIZEN-PENN10-1536x919-1.jpg (https://ibb.co/Js2y9yC)

Whoever
03-11-2022, 10:03 AM
любо:110:

А что там за монетки - на счастье в реки кидали, что ли, бгггг.

Сиамчик
03-11-2022, 10:03 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/275000243_3231241177158804_7200395851654032355_n.p ng?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=lbFttSxz9wgAX-ssrsi&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIHW_Fl-JuRk_OFlJTDkLlh09R41ztiTtHg6CrA08DNRg&oe=625030D4

Ben Dover
03-11-2022, 10:03 AM
Вот почему россиянцы и сочувствующие не умеют общаться без угроз.:111:



ну наверно по той же причине демократы, прогрессисты, укропатриоты и либералы не могут общаться без оскорблений и перехода на личности

High_Smily
03-11-2022, 10:03 AM
Весь мир восхищается талантливыми фейками, снятыми Шоном Пенном. :130:

Yurcha
03-11-2022, 10:04 AM
Война идёт , а ты все про хуевера с юрчей
Совсем уже, …

А что война? Ну, дед «слегка погорячилось», но в него не было другого выхода. Лес рубят - щепки летят. И не нужно смаковать смерти людей. Лучше вообще на это не смотреть, пойти прогуляться, сделать шашлычок. Оно само как то скоро уляжется.

Все бизнесы вернуться в Россию, и все забудут про Украину.

Whoever
03-11-2022, 10:05 AM
ну наверно по той же причине демократы, прогрессисты, укропатриоты и либералы не могут общаться без оскорблений и перехода на личности

Я могу перейти на твою личность, естественно, ты же постишь что-то на открытом форуме, и я это использую.

Найди у "укропатриотов" хоть одну угрозу.
Не найдёшь.

Птиц
03-11-2022, 10:05 AM
любо

и так ясно, что ты некрофил

Сиамчик
03-11-2022, 10:05 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274375262_653978255718421_4758619661998158995_n.pn g?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=bDCU8EZFgXoAX9w-Y5O&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVIySAbkT1duIyK905PQxwm2dalse6cRPKDRQjptQ63v MA&oe=624F5F47

Ben Dover
03-11-2022, 10:05 AM
Sean Penn is in Ukraine, Working on His Documentary




я его вижу как очень талантливого актёра. но как человек дрянь дрянью. последние 30 лет он себя проявил

High_Smily
03-11-2022, 10:07 AM
Этому наркоману есть что сказать миру после визита своего дружка-наркомана:


https://www.youtube.com/watch?v=2XAKa--ugVo&t=2s

Сиамчик
03-11-2022, 10:08 AM
"Компания «Hugo Boss» официально заявила, что она выступает против агрессии России и сворачивает свой бизнес на территории РФ. Может быть компании выпускающей разноцветные резиновые тапки «Crocs», которая почти одновременно с «Нugo Boss»объявила о своём уходе с российского рынка я бы ещё и простила ее глупый поступок, а вот компании дойчей я спуску не дам.

Господа из «Hugo Boss» вот чесслово не с Вашей «кредитной историей» читать морали России. Может мне стоит Вам напомнить, что основатель Вашего бренда херр Хьюго Босс занимался пошивом военной формы для солдат и офицеров вермахта? Получив контракт на пошив формы херр Босс получал немалую финансовую прибыль, в том числе и потому, что на швейных фабриках, в цехах по пошиву формы для фашистов использовался подневольный (читай бесплатный) труд пленных французов и поляков. А тот факт, что Хьюго Босс сотрудничал с нацистами не по принуждению, а в силу личных убеждений, подтвердил даже его собственный сын. В 2007 году Зигфрид Босс публично признал, что его отец был убежденным членом нацистской партии. Так что если бренд модной одежды «Hugo Boss» решил уйти с российского рынка, уходите молча, без пафосных речей и нотаций в адрес страны победившей фашизм!"

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/274301295_499776118456117_6356580417238075633_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=QFO9-1X0lM0AX_8ibMH&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJ2AolHSDj0nkcXXk8CBr23QqVXtLggRIQeSe-nLITuYw&oe=624F6724

Whoever
03-11-2022, 10:08 AM
А что война? Ну, дед «слегка погорячилось», но в него не было другого выхода. Лес рубят - щепки летят. И не нужно смаковать смерти людей. Лучше вообще на это не смотреть, пойти прогуляться, сделать шашлычок. Оно само как то скоро уляжется.

Все бизнесы вернуться в Россию, и все забудут про Украину.

Они же там уже десятилетиями живут по принципу "бабло побеждает зло".
Ну и забылись.
Во-первых, перепутали понятия добра и зла.
Во-вторых, забыли, где хранили бабло, бггггг.

High_Smily
03-11-2022, 10:08 AM
я его вижу как очень талантливого актёра. но как человек дрянь дрянью. последние 30 лет он себя проявил

когда-то был, сейчас он полный деградант
такие люди нужны CNN

STYLE
03-11-2022, 10:08 AM
Reuters - истина в последней инстанции? они хоть и называют себя "независимыми", но хозяева - канадцы, англичане, американцы.

Твоя цитата ссылается на это агенство. :237:
Мало того, я привёл заявление самой компании.

Сиамчик
03-11-2022, 10:09 AM
. но как человек дрянь дрянью. последние

не тебе судить, жидомразь черножопая:197:

Кузька
03-11-2022, 10:10 AM
Я могу перейти на твою личность, естественно, ты же постишь что-то на открытом форуме, и я это использую.

Найди у "укропатриотов" хоть одну угрозу.
Не найдёшь.
Кстати, пользуясь случаем. Я пару раз всего лишь правду писала - про гольфики и сандалики и тп То есть очевидные вещи на фото. А мне незнакомые люди маты, эпитеты, некрасивые слова и тд. Но даже на это я не отвечала. Вот :114:

Ben Dover
03-11-2022, 10:11 AM
Whoever, на этом форуме два укро патриота. Ваня Белый которому лично в суп насрали. подозреваю в Белом Ване получвашего пиздюлекй в детстве еврея. и Юрча. ну там дисбаланс на гормональном уровне порозивший мозг. и Скайлайт, который уже победил три российских армии и по моему на подступах к Вашингтону. ну ещё есть пара молчаливы сочувствующих. а ты сходи на ёпез, где сидит украино-патриотичная интеллигенция.

Whoever
03-11-2022, 10:13 AM
Кстати, пользуясь случаем. Я пару раз всего лишь правду писала - про гольфики и сандалики и тп То есть очевидные вещи на фото. А мне незнакомые люди маты, эпитеты, некрасивые слова и тд. Но даже на это я не отвечала. Вот :114:

Мат и я использую.
Но я не понимаю этот стиль угроз - они думают, что их кто-то испугается, и станет хорошо писать про роиссю?:111:

PS Снимки трупов российских военнослужащих мелькали не только в соцсетях, но и в основных новостях.
Не знаю, что они так взьелись.

Ben Dover
03-11-2022, 10:13 AM
когда-то был, сейчас он полный деградант
такие люди нужны CNN



так там других не держат. вроде это необходимо, не?

Yurcha
03-11-2022, 10:14 AM
Белый дом объявляет о полных блокирующих санкциях против руководителей банков России и членов Госдумы

Кузька
03-11-2022, 10:14 AM
Whoever, на этом форуме два укро патриота. Ваня Белый которому лично в суп насрали. подозреваю в Белом Ване получвашего пиздюлекй в детстве еврея. и Юрча. ну там дисбаланс на гормональном уровне порозивший мозг. и Скайлайт, который уже победил три российских армии и по моему на подступах к Вашингтону. ну ещё есть пара молчаливы сочувствующих. а ты сходи на ёпез, где сидит украино-патриотичная интеллигенция.
Ой, бляяяяя :261:

Yurcha
03-11-2022, 10:15 AM
США и союзники по НАТО намерены выйти из режима нормальных торговых отношений с РФ, заявил Байден

Whoever
03-11-2022, 10:15 AM
Whoever, на этом форуме два укро патриота. Ваня Белый которому лично в суп насрали. подозреваю в Белом Ване получвашего пиздюлекй в детстве еврея. и Юрча. ну там дисбаланс на гормональном уровне порозивший мозг. и Скайлайт, который уже победил три российских армии и по моему на подступах к Вашингтону. ну ещё есть пара молчаливы сочувствующих. а ты сходи на ёпез, где сидит украино-патриотичная интеллигенция.

Зачем.
Вы, господа, для меня зоопарк, а там, судя пo твоему описанию, мне не будет так интересно.

Кузька
03-11-2022, 10:15 AM
Мат и я использую.
Но я не понимаю этот стиль угроз - они думают, что их кто-то испугается, и станет хорошо писать про роиссю?:111:

PS Снимки трупов российских военнослужащих мелькали не только в соцсетях, но и в основных новостях.
Не знаю, что они так взьелись.
И я использую. Но не характеристиках носочков и тд

Whoever
03-11-2022, 10:17 AM
всё у нас будет хорошо:110:

Тебя читают!:110:

Yurcha
03-11-2022, 10:17 AM
Ой, бляяяяя :261:

Мегалузер без образования, без семьи, без денег, без интересной работы, живущий в бруклинских трущебах ещё мне оценку даёт?! Вообще уже…стыд потерял.

Кузька
03-11-2022, 10:19 AM
Мегалузер без образования, без семьи, без денег, без интересной работы, живущий в бруклинских трущебах ещё мне оценку даёт?! Вообще уже…стыд потерял.
И мне :119::111:

ну, хочется ему, чтоб так было :188: пусть хоть виртуально будет, мне лично не жалко.

Ben Dover
03-11-2022, 10:19 AM
тюююю.....мелко Юрча. на уровне Сиамки. ты можешь лучше.


Бруклинксие трущёбы (c) :111::111:

Сиамчик
03-11-2022, 10:20 AM
Мегалузер без образования, без семьи, без денег, без интересной работы, живущий в бруклинских трущебах ещё мне оценку даёт?! Вообще уже…стыд потерял.

:111:

In2HiDef
03-11-2022, 10:20 AM
Они же там уже десятилетиями живут по принципу "бабло побеждает зло".
Ну и забылись.
Во-первых, перепутали понятия добра и зла.
Во-вторых, забыли, где хранили бабло, бггггг.

Ну не все печально, вот люди тоже живут, надо у них опыт перенимать (самый факт, что в стране Юрия Гагарина напечатано подобное вызывает охренение).


Победы и поражения третьего Кима: как живет Северная Корея в условиях изоляции от западного мира
В стране не только запускают гиперзвуковые ракеты, но и строят горнолыжные курорты. Хотя общий уровень жизни остается невысоким

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27375.5/4556795/

Кузька
03-11-2022, 10:20 AM
Тебя читают!:110:

это была не я :116:

Сиамчик
03-11-2022, 10:21 AM
тюююю.....мелко Юрча. на уровне Сиамки. ты можешь лучше.


Бруклинксие трущёбы (c) :111::111:

Мегалузер без образования, без семьи, без денег, без интересной работы, живущий в бруклинских трущебах :111:

Птиц
03-11-2022, 10:22 AM
Твоя цитата ссылается на это агенство.
я привёл заявление самой компании.

ты привёл их сообщение с цитатой пресс-секретаря фирмы Meta. ты точно уверен, что её высказывание привели идеально точно?

вон даже высказывание Лаврова о том, что "Россия не нападала на Украину" перевели не совсем точно.

Кузька
03-11-2022, 10:24 AM
тюююю.....мелко Юрча. на уровне Сиамки. ты можешь лучше.


Бруклинксие трущёбы (c) :111::111:
Ну, положа руку на сердце. Райончик у тебя средней паршивости. Не фешенебельный :188:

Ben Dover
03-11-2022, 10:27 AM
Ну, положа руку на сердце. Райончик у тебя средней паршивости. Не фешенебельный :188:



трущёбы. Юрча же сказала. фешенебельный у нас Сохо, Вилладж...)))) там такая фэшион....:111:

Птиц
03-11-2022, 10:29 AM
без образования, без семьи, без денег, без интересной работы

вот сразу видна бездуховность, обыденность и серость.

как будто в жизни нет кучи других вещей, - музыка, книги, искусство.

Ben Dover
03-11-2022, 10:31 AM
"In a speech at the White House, Biden said the U.S. will also ban imports of Russian diamonds, seafood and vodka." сказал товарищ Бидон. а на те вещи, которые мы таки будем покупать введут тарифы, которые лягурт на плечи покупателей. а если учесть, что это удобрения, то щитай на всех. мне иногда кажется что это хуйло в Кремле Белом Доме реально враг Америки.

Skylight
03-11-2022, 10:32 AM
вот сразу видна бездуховность, обыденность и серость.

как будто в жизни нет кучи других вещей, - музыка, книги, искусство.

а, так ты от духовности штык-нож на поясе носишь уже 3 года, в "сердце родины"?

Yurcha
03-11-2022, 10:33 AM
вот сразу видна бездуховность, обыденность и серость.

как будто в жизни нет кучи других вещей, - музыка, книги, искусство.

У Бендовера есть куча других вещей - попугай, мотоцикл, баня, косяк, и шлюхи
Хотя, про шлюх неуверена. Давно это было.


Друзей у него нет, искусством не интересуется , книги он никогда не читал, музыку не слушает. Для всего это нужна тонкая духовная организация. У Бендовера запросы попроще.

Whoever
03-11-2022, 10:35 AM
У Бендовера есть куча других вещей - попугай, мотоцикл, баня, косяк, и шлюхи
Хотя, про шлюх неуверена. Давно это было.

Главное, что осталось в виде основной ценности.
Наряду с уважением к "сильному лидеру", бгггг.

Ben Dover
03-11-2022, 10:35 AM
У Бендовера есть куча других вещей - попугай, мотоцикл, баня, косяк, и шлюхи
Хотя, про шлюх неуверена. Давно это было.



на траву нет денег, на шлюх не стоит больше член.....а здоровье не позволяет пить. :119::119:

Skylight
03-11-2022, 10:36 AM
У Бендовера есть куча других вещей - попугай, мотоцикл, баня, косяк, и шлюхи
Хотя, про шлюх неуверена. Давно это было.

да, есле шлюх нету та все меркнет, незачем гнать свой зилезный мацацыкл, туда где трава па пояс...

Maximusss
03-11-2022, 10:37 AM
Ой, бля. Деда Джо собрался вводить пошлины на русские фанэру и стройматериалы из дерева. Совсем ибанулся.

для несведущих: ценники на фанеру, осб, деревоматерьялы, етц, в америке в прошлом году взлетели в цене в 3 раза. примерно 15-16% этого товара шло из россии, в том числе с пары российских супер-дупер крупных комбинатов в которых крупные доли принадлежат американцам. кстати дополнительно: американские порты и авто перевозчики полчали овер дохуа бабла за перевалку и транспортировку

Кому он хуже делает ? Русские же эти обьемы в Китай перенаправят который выжрет любые квоты

Птиц
03-11-2022, 10:38 AM
ты от духовности штык-нож на поясе носишь уже 3 года?

тебе опять написать нечего, пошёл молотить под дурачка

CAPRI
03-11-2022, 10:38 AM
США запретят импорт российских водки, морепродуктов и алмазов

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/ekonomika/14044713?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstor y%2FSSHA_zapretyat_import_rossijskikh_vodki_morepr oduktov_i_almazov--0adf0ac04733f20ad7eadcf24fad410b


Пиздец. Шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает! (с)

Yurcha
03-11-2022, 10:38 AM
Главное, что осталось в виде основной ценности.
Наряду с уважением к "сильному лидеру", бгггг.

Бендовер уважает Путлера и некоторые законы шариата.

Сиамчик
03-11-2022, 10:39 AM
на траву нет денег, на шлюх не стоит больше член.....а здоровье не позволяет пить. :119::119:

https://www.1smeh.ru/uploads/product/100/105/1.jpg

Кузька
03-11-2022, 10:40 AM
на траву нет денег, на шлюх не стоит больше член.....а здоровье не позволяет пить. :119::119:
Так тебе просто хочется, чтоб и другим было тоже плохо, чтоб не было обидно?

Yurcha
03-11-2022, 10:40 AM
да, есле шлюх нету та все меркнет, незачем гнать свой зилезный мацацыкл, туда где трава па пояс...

Ради быстрой езды.

Птиц
03-11-2022, 10:40 AM
книги он никогда не читал

не ври, Бен цитирует Довлатова по памяти, сам пишет, кстати, неплохо.

Yurcha
03-11-2022, 10:42 AM
За 12 суток блокады Мариуполя российской армией погибли 1582 мирных жителя, сообщает Мариупольский горсовет.


А за 8 лет сколько погибло бы! Россия, вперёд!

Yurcha
03-11-2022, 10:43 AM
не ври, Бен цитирует Довлатова по памяти, сам пишет, кстати, неплохо.

Эти три с половиной креатива ты называешь письмом?

Он даже талант свой просрал

Skylight
03-11-2022, 10:43 AM
не ври, Бен цитирует Довлатова по памяти, сам пишет, кстати, неплохо.

да, но у него пробелы в образовании, не знает художника Левитана, думал тока диктор радио военный с такой фамилией...

Yurcha
03-11-2022, 10:45 AM
США запрещают поставки в Россию долларовых банкнот

Yurcha
03-11-2022, 10:45 AM
Вводится запрет экспорта в Россию автомобилей, одежды и ювелирных изделий

Кузька
03-11-2022, 10:46 AM
Кому он хуже делает ? Русские же эти обьемы в Китай перенаправят который выжрет любые квоты
Очень примитивные представления о китайцах. Для наглядности: расея сама построила газопровод в Китай, это большое расстояние и множество технических проблем, прокачка - совсем небольшие объемы, а цены для китайцев ниже чем для любимой Беларуси. И так все остальное тоже. Могут ещё принять в дар в пользу будущих обещаний о дружбе и братстве :116:

Птиц
03-11-2022, 10:46 AM
Он даже талант свой просрал

просрать талант - это всё-таки лучше, чем всю жизнь прожить посредственностью, нмв

Yurcha
03-11-2022, 10:46 AM
Власти США получат полномочия запрещать новые инвестиции в любой сектор экономики РФ, заявляет Белый дом

Сиамчик
03-11-2022, 10:46 AM
Так тебе просто хочется, чтоб и другим было тоже плохо, чтоб не было обидно?

:111:

Whoever
03-11-2022, 10:48 AM
Эти три с половиной креатива ты называешь письмом?

Он даже талант свой просрал

Его талант какой-то депрессивный.
У того же Довлатова юмор бывал мрачноватый, но в нём был некий оптимизм.

Кузька
03-11-2022, 10:49 AM
Эти три с половиной креатива ты называешь письмом?

Он даже талант свой просрал
Я читала только один небольшой креативчик. Мне понравился.

Whoever
03-11-2022, 10:50 AM
лучше бы он к дантисту сходил бггггггг

Теперь уже здесь придётся.

Как там алексмир писал: "больше никаких лечебных туров к зубным врачам", бггггг.

Птиц
03-11-2022, 10:50 AM
у него пробелы в образовании, не знает художника Левитана

кто б говорил. если б не мои посты, то ты никогда не услышал бы о Браке, Магритте, Танги.

Yurcha
03-11-2022, 10:51 AM
просрать талант - это всё-таки лучше, чем всю жизнь прожить посредственностью, нмв

Так он и прожил посредственностью по русским меркам
По еврейским меркам - он мега-факинг-лузер


Мой приятель ещё один award получил за креатив
А Бендовер сосет член поперечки. Позор нации.

https://i.ibb.co/FbBnL8K/F61898-CD-90-F2-4-B34-81-E4-3-D16-E2-CE582-B.jpg

Экспортёр
03-11-2022, 10:53 AM
И твоя жена почтовая


она уже уехала на рабoту унитазы мыть?:235:

:237:

А ты уже с ночной смены вернулас что лЭ?! Чё такая перевозбуждённая?!:111:

Ben Dover
03-11-2022, 10:53 AM
Так он и прожил посредственностью по русским меркам
По еврейским меркам - он мега-факинг-лузер

Юрча, это уже интересно. расскажи про мерки. чем они отличаются и какие украинские мерки? может всё таки я по украински выхожу получше? :119:

Whoever
03-11-2022, 10:54 AM
даже не знаю что сказать бггггггггг всё у нас будет хорошо ?

"Америка и Европа - это ещё не весь мир", бгггг.

microb
03-11-2022, 10:54 AM
да, есле шлюх нету та все меркнет, незачем гнать свой зилезный мацацыкл, туда где трава па пояс...

По пояс не серьезно, должа быть до плеч

Izolda
03-11-2022, 10:55 AM
Не нравится вам..

Это должны услышать все, особенно те кто не знают English
Вы даже представить себе не можете кто нас читает..
Сюрприз будет:1:
Неужели ОН?

Птиц
03-11-2022, 10:55 AM
он и прожил посредственностью

а ты типа - в NSA. или замдиректора Lawrence Livermore

Whoever
03-11-2022, 10:55 AM
По пояс не серьезно, должа быть до плеч

"И родина щедро его напоит берёзовым соком", бгггг.

Izolda
03-11-2022, 10:56 AM
хуже фашистов - только евреи. такого, когда израильский танк подьехал к футбольному полю, на котором палестинские дети играли в футбол, и выстрелил в них прямой наводкой, не было больше нигде. даже немцы такого не делали.
ужас.. А где это было? СНН Показывали?

Сиамчик
03-11-2022, 10:58 AM
А ты уже с ночной смены вернулас что лЭ?! Чё такая перевозбуждённая?!:111:

о! у неё еще и ночная наверно..сарай-то на Украине сгорел. теперь надо работать в два раза больше:111:

microb
03-11-2022, 10:58 AM
как мне доложили бггггггггг
карлик реально в пузыре живёт:110:

Реклама кондомов из Бразилии

Птиц
03-11-2022, 10:59 AM
А где это было?

в Газе в 2006-ом году. Алекс с цифрами тогда спорил со мной, я давал ссылку.

XCNY
03-11-2022, 10:59 AM
Был еще анекдот про прогноз погоды, который заканчивался словами: Во всем Китае хорошая погода

Как бы это реальностью не стало.:217:

Сиамчик
03-11-2022, 10:59 AM
Юрча, это уже интересно. расскажи про мерки. чем они отличаются и какие украинские мерки? может всё таки я по украински выхожу получше? :119:

мега-факинг-лузер:111:

microb
03-11-2022, 11:00 AM
Очень примитивные представления о китайцах. Для наглядности: расея сама построила газопровод в Китай, это большое расстояние и множество технических проблем, прокачка - совсем небольшие объемы, а цены для китайцев ниже чем для любимой Беларуси. И так все остальное тоже. Могут ещё принять в дар в пользу будущих обещаний о дружбе и братстве :116:

Да и обьемы продаж из Китая в Россию и в Штаты не сопоставимы. И кого Китай выберет?

Izolda
03-11-2022, 11:02 AM
в Газе в 2006-ом году. Алекс с цифрами тогда спорил со мной, я давал ссылку.
А почему они так сделали, там были террористы? и что им за это было?

Сиамчик
03-11-2022, 11:02 AM
Он даже талант свой просрал

и вытер жопу носками

Кузька
03-11-2022, 11:04 AM
Да и обьемы продаж из Китая в Россию и в Штаты не сопоставимы. И кого Китай выберет?
Китай, конечно, сам за себя, а не за выборы. В связи с этим просто будет поступать по умному в выгоду себе. И да, у расеи может многое купить по цене ниже себестоимости.

Izolda
03-11-2022, 11:04 AM
что эти все заигноририванные делают в моей теме, тем мало?

Сиамчик
03-11-2022, 11:04 AM
Фабрика “Большевичка” объявила о возобновлении производства джинсов на советском оборудовании.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275482120_4833069936776508_1087208422950304783_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=MrfmM9O7LRgAX_illc6&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8YC9sdHI5xr0jg-jWbXKGYun06KgZeLXHL4WO8CPtJeA&oe=622FE6EF

Экспортёр
03-11-2022, 11:04 AM
о! у неё еще и ночная наверно..сарай-то на Украине сгорел. теперь надо работать в два раза больше:111:

Ты не отвлекайся - тут про тебя! Это ж как тебя жалко то теперь...

Izolda
03-11-2022, 11:05 AM
https://www.youtube.com/watch?v=WZoUozmsQiU

Сиамчик
03-11-2022, 11:06 AM
Ты не отвлекайся - тут про тебя! Это ж как тебя жалко то теперь...

себя пожалей хохол бездомный :237:

linde
03-11-2022, 11:07 AM
Солдаты и офицеры армии Сирии, которые хотят воевать на Украине получили разрешение на войну на 30 дней последний день включительно с возможностью продления.

Все погибшие военные Сирии в ходе конфликта уйдут на Небо, все инвалиды получат пенсию 20 золотых духовных монет в месяц и станут психонавтами.:239:

Сиамчик
03-11-2022, 11:07 AM
без родины Украины и племени украинский татарин:111:

Кузька
03-11-2022, 11:07 AM
Фабрика “Большевичка” объявила о возобновлении производства джинсов на советском оборудовании.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275482120_4833069936776508_1087208422950304783_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=MrfmM9O7LRgAX_illc6&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8YC9sdHI5xr0jg-jWbXKGYun06KgZeLXHL4WO8CPtJeA&oe=622FE6EF

Унылая новость. Даже нельзя будет полюбоваться трусами ля перла в витрине :233:

Сиамчик
03-11-2022, 11:08 AM
Унылая новость. Даже нельзя будет полюбоваться трусами ля перла в витрине :233:

ла перла тоже ушла?

Птиц
03-11-2022, 11:11 AM
А почему они так сделали, там были террористы? и что им за это было?

тогда израильтяне бомбили все жилые дома в Газе подряд, утверждая, что это опорные точки террористов.

в Ливане израильский лётчик сбросил две 500-килограммовые авиабомбы на жилой дом, он был полностью разрушен, погибли все жители. утверждали, что в подвале якобы прятались террористы Хамаса

XCNY
03-11-2022, 11:11 AM
Фабрика “Большевичка” объявила о возобновлении производства джинсов на советском оборудовании.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275482120_4833069936776508_1087208422950304783_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=MrfmM9O7LRgAX_illc6&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8YC9sdHI5xr0jg-jWbXKGYun06KgZeLXHL4WO8CPtJeA&oe=622FE6EF

хорошо... у меня даже костюм пылиться в сторадже , совместный с пьер карденом выпушеный. Материал чистая шерсть типа ..:314:

Экспортёр
03-11-2022, 11:11 AM
себя пожалей хохол бездомный :237:

Сиротинущка ты наша! В родной аул как поедешь?! Как будещ ходить там королевой барака таперича среди бывших односельчан?!

Птиц
03-11-2022, 11:13 AM
нельзя будет полюбоваться трусами

на твоё гузно разве что с начёсом

Кузька
03-11-2022, 11:15 AM
ла перла тоже ушла?
Я проверила. Вроде, в ЦУМе есть. То есть, на сайте цума по интернету. Но, скорей всего, распродадут что есть на складе, и скажут чао бамбина.

Кузька
03-11-2022, 11:17 AM
на твоё гузно разве что с начёсом
Это ни этот ли убогий только что плакал про переходы на личности?

Птиц
03-11-2022, 11:18 AM
про переходы на личности?

у тебя есть на что переходить? :118:

Izolda
03-11-2022, 11:18 AM
тогда израильтяне бомбили все жилые дома в Газе подряд, утверждая, что это опорные точки террористов.

в Ливане израильский лётчик сбросил две 500-килограммовые авиабомбы на жилой дом, он был полностью разрушен, погибли все жители. утверждали, что в подвале якобы прятались террористы Хамаса
якобы ?

а почему юрчи молчат и не голосят по невинно убиeнным?

Сиамчик
03-11-2022, 11:18 AM
Сиротинущка ты наша! В родной аул как поедешь?! Как будещ ходить там королевой барака таперича среди бывших односельчан?!

а мне не надо никуда попадать.:104: это ты теперь никуда не попадешь..хохол бездомный:237:

Экспортёр
03-11-2022, 11:20 AM
а мне не надо никуда попадать.:104: это ты теперь никуда не попадешь..хохол бездомный:237:

Как же так?! У них жеж и инстаграмм забанен. Теперь тебе даже по интернету завидЫват не смогут-с... Ой ой ой! Беда с тобой просто какая то...

Сиамчик
03-11-2022, 11:20 AM
папа экспортёр, а где твоя родина?

а её стерли с лица земли русские

:111:

Сиамчик
03-11-2022, 11:21 AM
Как же так?! У них жеж и инстаграмм забанен. Теперь тебе даже по интернету завидЫват не смогут-с... Ой ой ой! Беда с тобой просто какая то...

на фейсбуке все как были так и есть:111: а в инстаграме никого и не было:111:

NatashaR
03-11-2022, 11:21 AM
ты привёл их сообщение с цитатой пресс-секретаря фирмы Мета. ты точно уверен, что её высказывание привели идеально точно?

вон даже высказывание Лаврова о том, что "Россия не нападала на Украину" перевели не совсем точно.

Вот вы с Капри на пару переводчики

linde
03-11-2022, 11:22 AM
https://www.youtube.com/watch?v=BFWll8yYyWI

Экспортёр
03-11-2022, 11:23 AM
на фейсбуке все как были так и есть:111: а в инстаграме никого и не было:111:

Ты как то неубедительно звучищ...

Сиамчик
03-11-2022, 11:23 AM
Ты как то неубедительно звучищ...

а мне и не надо никого убеждать:111:

Сиамчик
03-11-2022, 11:24 AM
:119::119::119::119::119:


https://www.youtube.com/watch?v=lEi9GGy37Eo

Whoever
03-11-2022, 11:24 AM
Вот вы с Капри на пару переводчики

Точнее было бы перевести Лаврова: "Да, Россия напала, но не так, как вы думаете":111:

Птиц
03-11-2022, 11:26 AM
почему юрчи молчат?

мне кажется, юрча - аутист, кататоник. они покричат-покричат, потом замолкают надолго.

edik
03-11-2022, 11:26 AM
Низкорослая жидомразь:197:

Сиамка, этот ваш пост заставил меня плохо о вас подумать...нет ну реально - ни в какие ворота...

Экспортёр
03-11-2022, 11:26 AM
а мне и не надо никого убеждать:111:

Всё правильно! Продолжай брать с меня пример! :313:

Сиамчик
03-11-2022, 11:28 AM
Всё правильно! Продолжай брать с меня пример! :313:

строить как ты хорошую мину при плохой игре?:120:


щас..ага:313:

Сиамчик
03-11-2022, 11:29 AM
Сиамка, этот ваш пост заставил меня плохо о вас подумать...нет ну реально - ни в какие ворота...

ну к тебе-то это не относится:192:

Птиц
03-11-2022, 11:29 AM
Вот вы с Капри на пару переводчики

ни одной орфографической ошибки, удивительно

Yurcha
03-11-2022, 11:32 AM
якобы ?

а почему юрчи молчат и не голосят по невинно убиeнным?

Все эти новости в больном воображении Птица

Yurcha
03-11-2022, 11:34 AM
Поскольку для активных пользователей Instagram потребуется время для переноса своих фото-видеоматериалов в другие социальные сети, уведомления своих контактов и подписчиков, Роскомнадзор принял решение о завершении процедуры введения ограничений на доступ к Instagram в 00 часов 14 марта, предусмотрев для пользователей дополнительные 48 часов переходного периода.

Таким образом, эти выходные станут последними, когда в России будет работать Instagram.

Сиамчик
03-11-2022, 11:35 AM
Поскольку для активных пользователей Инстаграм потребуется время для переноса своих фото-видеоматериалов в другие социальные сети, уведомления своих контактов и подписчиков, Роскомнадзор принял решение о завершении процедуры введения ограничений на доступ к Инстаграм в 00 часов 14 марта, предусмотрев для пользователей дополнительные 48 часов переходного периода.

Таким образом, эти выходные станут последними, когда в России будет работать Инстаграм.

а как это вообще будет? интересно. профили останутся или их вообще сотрут?:120:

Птиц
03-11-2022, 11:35 AM
Все эти новости в больном воображении Птица

эта тоже?

https://www.haaretz.com/israel-news/.premium-border-police-shoot-dead-a-man-suspected-of-carrying-a-gun-in-jerusalem-s-old-city-1.8882656

Yurcha
03-11-2022, 11:37 AM
Ещё один нормальный русский

https://streamable.com/baglvt

Whoever
03-11-2022, 11:37 AM
Поскольку для активных пользователей Instagram потребуется время для переноса своих фото-видеоматериалов в другие социальные сети, уведомления своих контактов и подписчиков, Роскомнадзор принял решение о завершении процедуры введения ограничений на доступ к Instagram в 00 часов 14 марта, предусмотрев для пользователей дополнительные 48 часов переходного периода.

Таким образом, эти выходные станут последними, когда в России будет работать Instagram.

А зачем им.
Есть же одноклассники и вконтакте!:110:

Yurcha
03-11-2022, 11:38 AM
эта тоже?

https://www.haaretz.com/israel-news/.premium-border-police-shoot-dead-a-man-suspected-of-carrying-a-gun-in-jerusalem-s-old-city-1.8882656

И что с ним сделали с полицейским этим? Он в тюрьме?

edik
03-11-2022, 11:38 AM
ну к тебе-то это не относится:192:

Нетушки - ещё как относится. Когда какого-то еврея называют жидомразью, тогда я тоже жидомразь...а ещё я могу быть порхатым...кстати, я потребляю много воды. Так что когда/если в кране её у вас не будет, это наверно я виноват...

Птиц
03-11-2022, 11:39 AM
А
Есть же одноклассники и вконтакте

их тоже надо закрыть. и всех интернет-зависимых отправить на переобучение в Камбоджу.

Сиамчик
03-11-2022, 11:39 AM
Нетушки - ещё как относится. Когда какого-то еврея называют жидомразью, тогда я тоже жидомразь...а ещё я могу быть порхатым...кстати, я потребляю много воды. Так что когда/если в кране её у вас не будет, это наверно я виноват...

нет. ты хороший :226:

Сиамчик
03-11-2022, 11:40 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275381309_5780879168605245_93850818353561438_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=WmivP6x8C4gAX-MRSEQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_aRRfr9ShcvzqIBxcjCx-SHWLB_aHEZDTDBows16cSpQ&oe=62317431

Сиамчик
03-11-2022, 11:41 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275553163_5780879078605254_5428883029055767673_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=dFBiQy5Tik0AX-X06DS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8TY0KkyeHOtysZJtTaXw0MHPasqI3Wtpgp3auKQF2t 2A&oe=62306893

edik
03-11-2022, 11:42 AM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=БФЩлл8ыЫыЩИ

красивые девушки. Я бы трахнул.

crazy-mike
03-11-2022, 11:42 AM
А зачем им.
Есть же одноклассники и вконтакте!:110:

у Кадырова свой аккаунт в Instagram. Если Кадыров не успеет - арестуют весь РосКомНадзор.

Птиц
03-11-2022, 11:43 AM
И что с ним сделали с полицейским этим?

его имя сейчас не разглашается. он в тюрьме, ему предъявили "непредумышленное убийство".

Maximusss
03-11-2022, 11:44 AM
красивые девушки. Я бы трахнул.

Отвыкай от такой роскоши.

Maximusss
03-11-2022, 11:48 AM
...кстати, я потребляю много воды.

Ты водяной ты водяной
Поговорил бы кто с тобой
И все твои подружки
Пиявки да лягуушки
Фу какая гадость
Да ну их всех в болото
тебеж летать
тебеж летать
Тебе летать
Охота

п.с. еврейский водяной :)

edik
03-11-2022, 11:49 AM
Отвыкай от такой роскоши.

я тя умоляю - в Риге их полно-пруди...цены как в Киеве...кстати, давненько не был в родном городе...

Yurcha
03-11-2022, 11:50 AM
И напоследок YouTube приостановил все способы монетизации на своей платформе в России

Whoever
03-11-2022, 11:51 AM
у Кадырова свой аккаунт в Инстаграм. Если Кадыров не успеет - арестуют весь РосКомНадзор.

Ему сохранят доступ, как Захаровой в фейсбук сохранили.

linde
03-11-2022, 11:51 AM
https://www.youtube.com/watch?v=CWLev77H7Yc

Maximusss
03-11-2022, 11:51 AM
я тя умоляю - в Риге их полно-пруди...цены как в Киеве...кстати, давненько не был в родном городе...

Я тебе неделю назад говорил про Ригу. Там кстати каждый день красивые пароходы Таллинк Силья ходят в Швецию и Финляндию. А на пароходах казино, рестораны, кафе, и большой танц зал с живым оркестром. Не танго конечно, но смок он зе вотер и стилл гат зе блуз тоже ничо так играют

Птиц
03-11-2022, 11:53 AM
ну что росиянчеки доставайте из сундуков dial up модемы

ну и с кем ты здесь будешь "общаться"? с тупицей Кузьмой, с идиотом Хуе? вот тебе пойдёт масть

Сиамчик
03-11-2022, 11:53 AM
я тя умоляю - в Риге их полно-пруди...цены как в Киеве...кстати, давненько не был в родном городе...

:111:

Сиамчик
03-11-2022, 11:55 AM
на всяский случай удалю в Фейсбуке шо я с масквы:197::111:

Yurcha
03-11-2022, 11:55 AM
https://i.ibb.co/n6TMgvn/92-D429-A1-933-D-4-F6-A-925-F-96-C8-AC9-B7055.jpg

NatashaR
03-11-2022, 11:55 AM
Ему сохранят доступ, как Захаровой в фейсбук сохранили.

Елита

Yurcha
03-11-2022, 11:56 AM
на всяский случай удалю в Фейсбуке шо я с масквы:197::111:

:111::182:

Это разумное решение

Whoever
03-11-2022, 11:56 AM
однокласнеки:110:

Мы теперь никогда не узнаем Правду (разве что, от Адды, Cherry и CAPRI), бгггггггг.

Птиц
03-11-2022, 11:57 AM
смок он зе вотер и стилл гат зе блуз тоже ничо так играют

уйопть. иду в море

Whoever
03-11-2022, 11:57 AM
Елита

А ведь кто бы мог подумать в девяностые, какие люди живут прямо рядом с нами:1:

Сиамчик
03-11-2022, 12:00 PM
:111::182:

Это разумное решение

А потом ещё до всех русскоязычных доберутся :197:

Кузька
03-11-2022, 12:01 PM
Ему сохранят доступ, как Захаровой в фейсбук сохранили.
Спрашивается - зачем? Зачем Захаровой американский ресурс? Ведь никто из иностранных политиков и тд не лезет с пропагандой в армейские соцсети :116:

Птиц
03-11-2022, 12:02 PM
я тя умоляю - в Риге их полно-пруди

латышки всегда были слабогрудые и худосочные.

edik
03-11-2022, 12:03 PM
Я тебе неделю назад говорил про Ригу. Там кстати каждый день красивые пароходы Таллинк Силья ходят в Швецию и Финляндию. А на пароходах казино, рестораны, кафе, и большой танц зал с живым оркестром. Не танго конечно, но смок он зе вотер и стилл гат зе блуз тоже ничо так играют

дея меня основное ограничение в выборе страны - вакцинация. Не кололся и не собираюсь. Если страна не впускает невакцинированных, то туда мне не резон. Но думаю что и это скоро прекратиться. Подозреваю что в Киеве ещё долго не будут танцевать. Грустно, потому что я реальо полюбил этот город. Но что я могу поделать?

Экспортёр
03-11-2022, 12:03 PM
а как это вообще будет? интересно. профили останутся или их вообще сотрут?:120:

А ты чего распереживалас то?! У тебя ж вот

"на фейсбуке все как были так и есть а в инстаграме никого и не было"

:111:

edik
03-11-2022, 12:04 PM
латышки всегда были слабогрудые и худосочные.

май тайп оф э гирл...

Chatsky
03-11-2022, 12:04 PM
красивые девушки. Я бы трахнул.

меня терзают смутные сомнения... судя по их патриотическому задору в глазах, есть небольшая вероятность того, что твои деньги их не заинтересуют либо придецца значительно повысить цену (так или иначе прикинувшись патриотом). Фпрочем йа могу ошибацца, ибо женщины почти что россиянские.

Птиц
03-11-2022, 12:04 PM
Елита

Элита

Yurcha
03-11-2022, 12:06 PM
Байден заявил, что США ответят на любой шаг РФ, угрожающий НАТО, хоть это и приведёт к мировой войне

Whoever
03-11-2022, 12:06 PM
говорит и показывает Серце Родины:110:

Это они готовятся воевать с НАТО и создают запасы, бггггггг

Птиц
03-11-2022, 12:07 PM
май тайп оф э гирл...

тебе, может, лучше купить скелет для класса анатомии? не мучить жопу?