PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 [522] 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Кузька
11-27-2023, 11:22 AM
Несколько человек из моего круга общения в России не знают ни одного погибшего или раненного.
Что косвенно подтверждает мысль о ом, что при значительных потерях за полтора годы войны РФ пока избегает гибели или ранений относительно "приличных" людей.



одна моя приятельница из Москвы на днях меня поразила. Сказала, что её сына забрали на войну в начале месяца :120:. С одной стороны, ей незачем мне врать и никогда за ней не наблюдалось. Вряд ли сам ушел. У него хорошая работа и тд. А приятельница сказала, что повесткой пригласили в военкомат и вручили на войну потом.

Птиц
11-27-2023, 11:24 AM
приятельница из Москвы

чепуха. ты бандерлог, откуда у тебя может быть приятельница из Москвы?

Кузька
11-27-2023, 11:26 AM
Ну что вы не хвастаетесь богатством и успехами

Кто сегодня сколько хурмы съел признавайтесь:235:

я только клубнику, виноград, грушу и апельсин. Груша так себе, все остальное очень вкусное. И, что удивительно, - клубника! Мы с сынулечкой за две минуты съели коробочку, муж быстро еще три принёс.

Whoever
11-27-2023, 11:27 AM
одна моя приятельница из Москвы на днях меня поразила. Сказала, что её сына забрали на войну в начале месяца :120:. С одной стороны, ей незачем мне врать и никогда за ней не наблюдалось. Вряд ли сам ушел. У него хорошая работа и тд. А приятельница сказала, что повесткой пригласили в военкомат и вручили на войну потом.

Может, что-то новое, из недавних событий.

С другой стороны, частичной или полной мобилизации официально нет.
Кто обманывает - приятельница, или МО РФ?:111:

Птиц
11-27-2023, 11:28 AM
Кто сегодня сколько хурмы съел признавайтесь

жопа слипнется

alexsmir
11-27-2023, 11:29 AM
Чему ж ты радуешься?
Это стихийное бедствие. Даже тупой Шурочка не напишет, что это хорошо.
Надо радоваться комфортной погоде, которая у нас, к примеру, 7 месяцев в году. А у Шурочки если пару месяцев наберется, то хорошо.
Поэтому он по причине своего дебилизма радуется промозглой, холодной погоде, когда дождь со снегом и прочим непогодам. :235:

Надо же какой тупой пропагондон))
Видит белое на картинке, называет серым))
Да и потом, дождь со снегом это такая редкость Москвы, сегодня обещали, а по факту ничего нет, все тает, даже снегопада нет. И погода кайфовая, ночью снежок посыпал.
А ты все в одном и том же климате, никакого разнообразия)) только идиот Вовочка думает, что жить под вечным солнцем это счастье... Хотя для совка это и есть счастье))

Сиамчик
11-27-2023, 11:30 AM
я только клубнику, виноград, грушу и апельсин. Груша так себе, все остальное очень вкусное. И, что удивительно, - клубника! Мы с сынулечкой за две минуты съели коробочку, муж быстро еще три принёс.

Бахатая:235:

Сиамчик
11-27-2023, 11:30 AM
жопа слипнется

Заглохни пьянь старая

Птиц
11-27-2023, 11:31 AM
Кузьма молчит как рыба об лед. во рту пересохло. надо дать ей

alexsmir
11-27-2023, 11:34 AM
Но если сравнивать с аналогичным периодом 2022 года, то нынешние цены превышают прошлогодние на 15–58 %.
:237::237::237:

Давай, сравни, покажи мне, а то один тут уже усирался насчёт бензина, пришлось опустить. Теперь твоя очередь быть опущенным, покажи мне факты где такое удорожание.
Вовочка, ты редкостный идиот, постоянно следящий что там в России, но смотрящий постоянно какую-то тупую пропаганду.
Итак, жду цифры.

Мои цитаты ты показать не смог и свалил по быстрому, очередной раз показав свой поджатый хвост тупого пропагандона))

Давай, хоть в этот раз не облажайся, дебильчик))

Птиц
11-27-2023, 11:36 AM
Заглохни пьянь старая

тебе жопу вывернуть што ли наизнанку, обезьяна? :314:

alexsmir
11-27-2023, 11:36 AM
одна моя приятельница из Москвы на днях меня поразила. Сказала, что её сына забрали на войну в начале месяца :120:. С одной стороны, ей незачем мне врать и никогда за ней не наблюдалось. Вряд ли сам ушел. У него хорошая работа и тд. А приятельница сказала, что повесткой пригласили в военкомат и вручили на войну потом.

Может хватит пиZдеть)))))))
Максимум что он мог, пойти сам подписав контракт, получив за это кучу денег. Дети проблемных родителей, частенько вляпываются в разные истории, которые стоят денег.

Кузька
11-27-2023, 11:37 AM
чепуха. ты бандерлог, откуда у тебя может быть приятельница из Москвы?
У меня их очень много. Я уверена, больше чем у тебя. И я легко доказываю свои слова. Вот, смотри, она мне позвонила 16 ноября в 12.21 и мы проболтали 20 мин 30 секунд

https://i.ibb.co/cTgnzcB/IMG-2773.jpg

Сиамчик
11-27-2023, 11:39 AM
тебе жопу вывернуть што ли наизнанку, обезьяна? :314:

Да выверни уже пьяная ссань:235:

Кузька
11-27-2023, 11:41 AM
Может, что-то новое, из недавних событий.

С другой стороны, частичной или полной мобилизации официально нет.
Кто обманывает - приятельница, или МО РФ?:111:

Если честно, не знаю что думать. Ей меня обманывать нет никакого смысла.

Птиц
11-27-2023, 11:41 AM
я легко доказываю свои слова

да ну ерунда. у меня товарищ десятку нарисует, не отличишь от настоящей.

проверим: сбрось мне в личку свой мобильный, я наберу.

alexsmir
11-27-2023, 11:45 AM
я только клубнику, виноград, грушу и апельсин. Груша так себе, все остальное очень вкусное. И, что удивительно, - клубника! Мы с сынулечкой за две минуты съели коробочку, муж быстро еще три принёс.

Новый привоз клубники Монако, набросились как голодные, аж целую коробку сожрали)) заставив мужа принести ещё два... Я вот как представлю это:303:

Теперь понятно почему пожрать это главное.

alexsmir
11-27-2023, 11:48 AM
У меня их очень много. Я уверена, больше чем у тебя. И я легко доказываю свои слова. Вот, смотри, она мне позвонила 16 ноября в 12.21 и мы проболтали 20 мин 30 секунд

https://i.ibb.co/cTgnzcB/IMG-2773.jpg

Кузь, это 16 ноября))
Да и чем вы там пиздели, никто не знает, кроме тебя.
Да и потом, что за мамаша, постоянно контролирующая взрослого сынка.

alexsmir
11-27-2023, 11:50 AM
Но самое интересное, что больше звонков не было, никакой истории, хороша подруга с единственным звонком)))

Птиц
11-27-2023, 11:51 AM
мы проболтали 20 мин 30 секунд

типо, где она оставит микрофильм, на Крымском мосту или наоборот на Большом Каменном?

alexsmir
11-27-2023, 11:53 AM
А где наш тракер, его случайно в Россию не депортировали)) или может присел за наркоту

Izolda
11-27-2023, 11:54 AM
Ну что, Кузька лидирует по богатству, Стайл по климату, а хохяндия по успешному успеху? Ничего нового...

alexsmir
11-27-2023, 11:55 AM
типо, где она оставит микрофильм, на Крымском мосту или наоборот на Большом Каменном?

От интернет знакомств, можно все что угодно ожидать))

Птиц
11-27-2023, 11:57 AM
От интернет знакомств, можно все что угодно ожидать))

Кузьма - наша рыжая подружка.

может, я еще оттаю.
может, даже полетаю (ц АБП)

Кузька
11-27-2023, 12:01 PM
да ну ерунда. у меня товарищ десятку нарисует, не отличишь от настоящей.

проверим: сбрось мне в личку свой мобильный, я наберу.

щас. Чтоб потом всякие алконавты по ночам звонили «ты меня уважаешь» :153:

Кузька
11-27-2023, 12:04 PM
Кузь, это 16 ноября))
Да и чем вы там пиздели, никто не знает, кроме тебя.
Да и потом, что за мамаша, постоянно контролирующая взрослого сынка.
и что, что 16 ноября? Что значит - мамаша контролирует? Или мать, сказавшя, что ее сына забрали на войну - это контроль? Ты пишешь такое, как-будто у тебя опилки в голове. Включая комментарии про клубнику. Как ты умудряешься?

Птиц
11-27-2023, 12:06 PM
щас

от ты турок. тебе предлагают услышать голос реального пипла, с которым ты переписываешься на форуме.

у меня таких было 50 человек.

Сиамчик
11-27-2023, 12:06 PM
Beautiful all the way around! The Faith House is at 1109 E Bailey Rd. Thank you Jung Family! https://www.facebook.com/watch?v=732676722061242

Кузька
11-27-2023, 12:07 PM
Но самое интересное, что больше звонков не было, никакой истории, хороша подруга с единственным звонком)))

у тебя все в порядке? Ниже есть цифра, где минимум 259 фоток. Вот, держи одну с ее соседями.

https://i.ibb.co/5x75xPk/IMG-2778.jpg

я потом разглядела, что придурок в Z кепочке.

alexsmir
11-27-2023, 12:10 PM
у тебя все в порядке? Ниже есть цифра, где минимум 259 фоток. Вот, держи одну с ее соседями.

https://i.ibb.co/5x75xPk/IMG-2778.jpg

я потом разглядела, что придурок в Z кепочке.

Ты чо вербовщица шоль?

Птиц
11-27-2023, 12:11 PM
у тебя все в порядке? Ниже есть цифра, где минимум 259 фоток. Вот, держи одну с ее соседями.



это съёмки студии Довженко. довольно-таки хуевая была киностудия в Киеве, надо сказать.

alexsmir
11-27-2023, 12:16 PM
и что, что 16 ноября? Что значит - мамаша контролирует? Или мать, сказавшя, что ее сына забрали на войну - это контроль? Ты пишешь такое, как-будто у тебя опилки в голове. Включая комментарии про клубнику. Как ты умудряешься?

Хватит гнать кухню, как проходит мобилизация в Москве, а точнее никак не проходит, я очень хорошо знаю, поверь.
Кажется уже самый последний тупой пропагандон осознал, что сейчас существует только контракт, ничего другого нет и он исключительно добровольный.
По Москве планы по контрактникам выполнены месяц назад досрочно.
Ты заканчивай пропагондонить.
А тетке твоей столько лет, что ее сыну уже более 30, который живет своей жизнью. Решил бабла срубить, вот и пошёл воевать.
Не надо чушь нести и фотками показывать, что это твоя подруга. У нее куртка стоит дешевле твоих трусов, да и старые хрущевки.
Но ты мне открыла ещё одну страничку о себе. Неожиданная, но вписывающаяся в общую картину.

Whoever
11-27-2023, 12:19 PM
Хватит гнать кухню, как проходит мобилизация в Москве, а точнее никак не проходит, я очень хорошо знаю, поверь.
Кажется уже самый последний тупой пропагандон осознал, что сейчас существует только контракт, ничего другого нет и он исключительно добровольный.
По Москве планы по контрактникам выполнены месяц назад досрочно.
Ты заканчивай пропагондонить.
А тетке твоей столько лет, что ее сыну уже более 30, который живет своей жизнью. Решил бабла срубить, вот и пошёл воевать.
Не надо чушь нести и фотками показывать, что это твоя подруга. У нее куртка стоит дешевле твоих трусов, да и старые хрущевки.
Но ты мне открыла ещё одну страничку о себе. Неожиданная, но вписывающаяся в общую картину.

Странно: это же город, в котором жители не служили ни при царе, ни при советской власти, ни после распада СССР.

Таджиков забрали?:120:

Кузька
11-27-2023, 12:21 PM
Не надо чушь нести и фотками показывать, что это твоя подруга. У нее куртка стоит дешевле твоих трусов, да и старые хрущевки.
Но ты мне открыла ещё одну страничку о себе. Неожиданная, но вписывающаяся в общую картину.

вообще-то это Котельническая набережная, великий знаток. И твой пиздежь оставь при себе :261:

alexsmir
11-27-2023, 12:21 PM
Странно: это же город, в котором жители не служили ни при царе, ни при советской власти, ни после распада СССР.

Таджиков забрали?:120:

У дебилов свои источники информации?))
Жидок, ты меня своей тупостью не перестаёшь удивлять

Whoever
11-27-2023, 12:23 PM
У дебилов свои источники информации?))
Жидок, ты меня своей тупостью не перестаёшь удивлять

Кацап, а какие там нужны источники инфы, чтобы констатировать факт?:120:

alexsmir
11-27-2023, 12:25 PM
вообще-то это Котельническая набережная, великий знаток. И твой пиздежь оставь при себе :261:

Да пох, где это, значит сталинки. Подруга твоя от зп до зп живёт, скорее всего уже пенсионерка либо близко близко...
Фото своих подруг в шортиках, ты выкладывала ранее, в них я поверю. А тут у тебя не подруга. Смотри кузя, если занимаешься вербовкой и в Белорусь больше не сможешь приехать никогда.

Whoever
11-27-2023, 12:25 PM
и что, что 16 ноября? Что значит - мамаша контролирует? Или мать, сказавшя, что ее сына забрали на войну - это контроль? Ты пишешь такое, как-будто у тебя опилки в голове. Включая комментарии про клубнику. Как ты умудряешься?

если кацапа заберут, то он никому не рассскажет, а пойдёт служить родине роиси.
молча.
стиснув зубы.

:111:

alexsmir
11-27-2023, 12:26 PM
Кацап, а какие там нужны источники инфы, чтобы констатировать факт?:120:

Иди нах, сегодня с идиотами не охота общаться. Пойду снег почищу перед гаражом

Птиц
11-27-2023, 12:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=XHoFBolaxac

Кузька
11-27-2023, 12:29 PM
Да пох, где это, значит сталинки. Подруга твоя от зп до зп живёт, скорее всего уже пенсионерка либо близко близко...
Фото своих подруг в шортиках, ты выкладывала ранее, в них я поверю. А тут у тебя не подруга. Смотри кузя, если занимаешься вербовкой и в Белорусь больше не сможешь приехать никогда.

это писец :111:

вербовкой кого :8:? Куда? Каким образом :237:? Писец

Whoever
11-27-2023, 12:29 PM
щас. Чтоб потом всякие алконавты по ночам звонили «ты меня уважаешь» :153:

Если только хочешь услышать своеобразную утончённость старой советской дипломатии.
Тогда можно и поговорить с Птицем.

Отрыжку Громыко услышать, так сказать.:111:

Птиц
11-27-2023, 12:31 PM
это Котельническая набережная

это гостиница Украина

Кузька
11-27-2023, 12:43 PM
Если только хочешь услышать своеобразную утончённость старой советской дипломатии.
Тогда можно и поговорить с Птицем.

Отрыжку Громыко услышать, так сказать.:111:


Я очень хорошо знакома с его внучкой и её мужем :111:

robson
11-27-2023, 12:47 PM
Кацап, а какие там нужны источники инфы, чтобы констатировать факт?:120:
Какой он кацап? Он чурка, лижущий пятки кацапам.

Птиц
11-27-2023, 12:50 PM
Я очень хорошо знакома с его внучкой и её мужем

Громыко был тупой косноязыкий. как и вся ваша братия брежневская, днепропетровская банда.

robson
11-27-2023, 01:21 PM
Громыко был тупой косноязыкий. как и вся ваша братия брежневская, днепропетровская банда.
Однако, их команда сделала самый большой вклад в дело мира. Единственная ошибка - Афганистан.
Но эти "международники", лавровы и выкормыши во главе с Путлером, просрали, загубили на корню все возможные мирные инициативы.

crazy-mike
11-27-2023, 01:25 PM
Однако, их команда сделала самый большой вклад в дело мира. Единственная ошибка - Афганистан.
Но эти "международники", лавровы и выкормыши во главе с Путлером, просрали, загубили на корню все возможные мирные инициативы.

Ангола - тоже ошибка. И Мозамбик. А Египет "просрали" в "имперском смысле". ( Кемп Дэвид ).
С Китаем тоже напутали. В Индии мадам Ганди за юбку взять не удалось. Собственно "успехов детанта" ( т.н. разрядки напряжённости ) не так уж и много было.
ОСВ1 , СНВ1 , договор об ограниченмм развёртывания систем ПРО 1972 года. - но могло быть всего намного больше , если бы с социалистической ориентацией не хулиганили.

Птиц
11-27-2023, 01:27 PM
Однако, их команда сделала самый большой вклад в дело мира. Единственная ошибка - Афганистан.

там т-щ Суслов всю тему держал, умер за год до Брежнева. из-за этого всё и развалились

crazy-mike
11-27-2023, 01:31 PM
там т-щ Суслов всю тему держал, умер за год до Брежнева. из-за этого всё и развалились

после Союз-Аполлон даже совместное освоение космоса "похерили" А Клиффорд Саймак мечтал о том , чтобы СССР и США совместно патрулировали земной шар. :111:
ну а "хер Сусликофф" ( Суслов ведь совсем не Суслопаров ) испугался "теории конвергенции".

Птиц
11-27-2023, 01:36 PM
похерили

в 82-83 амеры ни с хуя ебанулись. у нас в армии показывали по телевизору выступление Ронни про "империю зла" в переводе, но я и так понимал, что чел чиса йобнулсо. без перевода.

crazy-mike
11-27-2023, 01:43 PM
в 82-83 амеры ни с хуя ебанулись. у нас в армии показывали по телевизору выступление Ронни про "империю зла" в переводе, но я и так понимал, что чел чиса йобнулсо. без перевода.

у Ронни выбора не было. Хер Сусликофф коммуняк в Америке до полной невозможности тогда раскормил. Коммуняка тогда чуть мэром Чикаго не стал ( избирательнач кампания Джесси Джексона ). Ну там Анджела Дэвис развыпендривалась - начала такое об "имперском президентсве" печатать , даже похлеще чем "Июньские тезисы" у шалунишки Ульянова.

STYLE
11-27-2023, 01:45 PM
Надо же какой тупой пропагондон))
Видит белое на картинке, называет серым))
Да и потом, дождь со снегом это такая редкость Москвы, сегодня обещали, а по факту ничего нет, все тает, даже снегопада нет. И погода кайфовая, ночью снежок посыпал.
А ты все в одном и том же климате, никакого разнообразия)) только идиот Вовочка думает, что жить под вечным солнцем это счастье... Хотя для совка это и есть счастье))

Ну вот.
Я же говорил, что он идиот. :235:
Шура, смотри, я могу доказать, что ты идиот 3 вопросами.
Готов ты ответить на них или и так ясно, что ты идиот? :235:

Птиц
11-27-2023, 01:47 PM
у Ронни выбора не было

та выбор был. так случилось, что хитрожопый актёришка обвел тупорылого агронома вокруг пальца в Рейкъявике. рассказывал уже во всех подробностях

crazy-mike
11-27-2023, 01:47 PM
Ну вот.
Я же говорил, что он идиот. :235:
Шура, смотри, я могу доказать, что ты идиот 3 вопросами.
Готов ты ответить на них или и так ясно, что ты идиот? :235:

генерал Грубозабойщиков в "Из России с любовью" совсем не был идиотом. ( и даже антисемитом не был ) :111:

crazy-mike
11-27-2023, 01:50 PM
та выбор был. так случилось, что хитрожопый актёришка обвел тупорылого агронома вокруг пальца в Рейкъявике. рассказывал уже во всех подробностях

не было выбора - срочно нужно было "разбушевавшихся коммуняк" давить. Там светил красный "поход на Вашингтон" на полном серьёзе. ( но хер Сусликов не использовал уникальных шансов - может быть его даже специально отвелкли "афганской наживкой" )

P.S. А я тогда регулярно читал "People's Daily World" ( я их в шутку называл "People's Dairy Ward" ). Там шрифт удобнее был чем в аглийской "Morning Star" ( я даже предполагал что их основал кто-то из редакции "Биробиджанер штерн" )

STYLE
11-27-2023, 01:51 PM
Давай, сравни, покажи мне, а то один тут уже усирался насчёт бензина, пришлось опустить. Теперь твоя очередь быть опущенным, покажи мне факты где такое удорожание.
Вовочка, ты редкостный идиот, постоянно следящий что там в России, но смотрящий постоянно какую-то тупую пропаганду.
Итак, жду цифры.

Мои цитаты ты показать не смог и свалил по быстрому, очередной раз показав свой поджатый хвост тупого пропагандона))

Давай, хоть в этот раз не облажайся, дебильчик))

Дебила кусок, это же цитата из твоей же ссылки. :237:
Что тебе еще надо показать? :237:
Опять тебя макнули в твоё же жидкое и вонючее. :305:

Сиамчик
11-27-2023, 01:54 PM
грясь слякоть серость все в депрессии

Птиц
11-27-2023, 01:56 PM
Там светил красный "поход на Вашингтон" на полном серьёзе.

ты чота путаешь. в 82-ом на Западе начался невиданный подъем, расцвет йаппи.

STYLE
11-27-2023, 01:56 PM
Новый привоз клубники Монако, набросились как голодные, аж целую коробку сожрали)) заставив мужа принести ещё два... Я вот как представлю это:303:

Теперь понятно почему пожрать это главное.

Шурочка, это не главное.
Когда ешь хорошую, качественную и вкусную еду, то испытываешь от этого удовольствие.
Когда жрешь всякую гадость типа шаурмы из ларька или «полезную еду», как ты, то кроме удовлетворения естественной потребности испытать ничего нельзя.
Неужели и это тебе непонятно? :235:

Сиамчик
11-27-2023, 01:57 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/398276666_728359478785355_9010246026967898077_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=kWJFkFUuJ0cAX9l6eJw&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQRQYJSVmUmBpCjFaL67bEWPMLCf_3-KkXPVmMLwMn2cw&oe=658C7B9C

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/371547506_390117500013564_8505530466253007110_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=FEgS_zbJ1wkAX9R7Jzk&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSq_I4-jUXkD67p2D_1f5MNW8EbtPHUNrCPSKpFpFfHpw&oe=658C57B4

robson
11-27-2023, 01:59 PM
Ангола - тоже ошибка. И Мозамбик. А Египет "просрали" в "имперском смысле". ( Кемп Дэвид ).
С Китаем тоже напутали. В Индии мадам Ганди за юбку взять не удалось. Собственно "успехов детанта" ( т.н. разрядки напряжённости ) не так уж и много было.
ОСВ1 , СНВ1 , договор об ограниченмм развёртывания систем ПРО 1972 года. - но могло быть всего намного больше , если бы с социалистической ориентацией не хулиганили.
Я не говрю о завоеваниях. Я говорю о мире. Как же на тебя Путлер влияет! "Усерусь, но не покорюсь!" Ты тоже считаешь главным подмять под себя кого-то?

STYLE
11-27-2023, 01:59 PM
Ну что, Кузька лидирует по богатству, Стайл по климату, а хохяндия по успешному успеху? Ничего нового...

Не завидуй. Тебе не идет. :235:
Вчера смотрел фильм откуда «И сняли тему» )))

STYLE
11-27-2023, 02:00 PM
и что, что 16 ноября? Что значит - мамаша контролирует? Или мать, сказавшя, что ее сына забрали на войну - это контроль? Ты пишешь такое, как-будто у тебя опилки в голове. Включая комментарии про клубнику. Как ты умудряешься?

:111::111::111:

CAPRI
11-27-2023, 02:01 PM
Громыко был тупой косноязыкий. как и вся ваша братия брежневская, днепропетровская банда.

Не был.

И Громыко из Белоруссии.

crazy-mike
11-27-2023, 02:03 PM
ты чота путаешь. в 82-ом на Западе начался невиданный подъем, расцвет йаппи.

не путаю. На западе тоже вскякие антивоенные палаточные лагеря - почти майданы. ( но больше к пиву и рок-концертам сводилось )

crazy-mike
11-27-2023, 02:05 PM
Я не говрю о завоеваниях. Я говорю о мире. Как же на тебя Путлер влияет! "Усерусь, но не покорюсь!" Ты тоже считаешь главным подмять под себя кого-то?

каждый "неощипаный кур" просто обязан был "топтать кур" - иначе его бы "неправильно поняли" ( и дальше "в ощип" ). :111:
А что тогда "замполиты" гнали на политзанятиях ....

Птиц
11-27-2023, 02:06 PM
я тогда регулярно читал "People's Daily World"

это в какие годы? в горбачевские небось? в брежневские нас сначала заставляли читать Морнинг Стар, но после 79-го года начались перебои с поставками, перешли на Москоу Ньюс. мля я всё проклинал, когда заставляли переводить статьи из Москоу Ньюс/

CAPRI
11-27-2023, 02:08 PM
ты чота путаешь. в 82-ом на Западе начался невиданный подъем, расцвет йаппи.

На Западе рецессия была в начале 80-х.

А конкретно с 1980-го по 1983-й год.

Но отрыжка ощущалась до середины 80-х.

Птиц
11-27-2023, 02:09 PM
Громыко из Белоруссии.

Громыко был министром иностранных дел еще при Сталине, если не путаю. или послом в Америке.

crazy-mike
11-27-2023, 02:09 PM
это в какие годы? в горбачевские небось? в брежневские нас сначала заставляли читать Морнинг Стар, но после 79-го года начались перебои с поставками, перешли на Москоу Ньюс. мля я всё проклинал, когда заставляли переводить статьи из Москоу Ньюс/

намного раньше ( и "при Андропове" тоже ). Ну и Freedomways ( у нас свободно продавался ). Syria Times - вот тоже покупал. :111:
В "горбачёвские годы" вся эта "красная печать" исчезла из продажи вообще.

CAPRI
11-27-2023, 02:11 PM
Громыко был министром иностранных дел еще при Сталине, если не путаю. или послом в Америке.

И что?

Птиц
11-27-2023, 02:12 PM
На Западе рецессия была в начале 80-х.

рецессия была с начала 73-го, энергетический кризис.

в начале 80-х была рейганомика, быстрое восстановление за счет бумажных денег.

Птиц
11-27-2023, 02:15 PM
намного раньше

ты на лет 6 младше меня, не помнишь брежневскую эпоху. нефтяное изобилие, цветные телевизоры, Олимпиаду в Монреале.

crazy-mike
11-27-2023, 02:15 PM
рецессия была с начала 73-го, энергетический кризис.

в начале 80-х была рейганомика, быстрое восстановление за счет бумажных денег.

совсем не быстрое. Ронни тогда разбущевавшиеся профсоюзы прищучил. - а пока не прижал их к ногтю , то всё висело на волоске и мог случиться "Red Dawn".

alexsmir
11-27-2023, 02:17 PM
От души)

https://youtube.com/shorts/5YxHtQ3QLaE?si=ObPTUOe_VqILQKP1

Птиц
11-27-2023, 02:17 PM
И что?

он был кагбэ intermediatory между днепропетровским кланом и старой гвардией.

crazy-mike
11-27-2023, 02:18 PM
ты на лет 6 младше меня, не помнишь брежневскую эпоху. нефтяное изобилие, цветные телевизоры, Олимпиаду в Монреале.

не ощущалось изобилие. ( ну калькуляторы к логарифмическим линейкам в школе добавились )

Птиц
11-27-2023, 02:19 PM
совсем не быстрое

ну быстрее чем когда Рузвельт выволакивал "исключительных" из Великой депрессии.

Кузька
11-27-2023, 02:21 PM
Я очень хорошо знакома с его внучкой и её мужем :111:
Дико извиняюсь. Это правнучка.

STYLE
11-27-2023, 02:22 PM
От души)

https://youtube.com/shorts/5YxHtQ3QLaE?si=ObPTUOe_VqILQKP1

Да, это прям для таких идиотов, как ты, предназначено.
Неудивительно, что ты в восторге. :237:

Сиамчик
11-27-2023, 02:24 PM
Да, это прям для таких идиотов, как ты, предназначено.
Неудивительно, что ты в восторге. :237:

Всё прально говорит:235:

crazy-mike
11-27-2023, 02:26 PM
ну быстрее чем когда Рузвельт выволакивал "исключительных" из Великой депрессии.

не быстрее. Кое-какую роль внедрение микропроцессоров играло и экспорт в Африку. Ну и эти "тигры Ю-В Азии". Американцы тогда на "освободившееся после Британии" место лезли. - ненадолго появился "ёмкий рынок услуг" в "третьем мире". Рейгану просто повезло - что случился "расцвет неоколониализма" ( если совсем коротко ).

Птиц
11-27-2023, 02:28 PM
не ощущалось изобилие

ты чо. у меня была железная дорога немецкая 12 мм, 4 локомотива, 27 вагонов, 7 стрелок, 5 из них - электрические

Кузька
11-27-2023, 02:28 PM
Шурочка, это не главное.
Когда ешь хорошую, качественную и вкусную еду, то испытываешь от этого удовольствие.
Когда жрешь всякую гадость типа шаурмы из ларька или «полезную еду», как ты, то кроме удовлетворения естественной потребности испытать ничего нельзя.
Неужели и это тебе непонятно? :235:


и вообще. Вкусная, мастерски приготовленная и красиво сервированная еда всегда были важным атрибутом жизни, по крайней мере во Франции. Это часть жизни. Где люди издавна делятся рецептами, паролями и явками хороших поставщиков, адресами ресторанами. Долго смакуют в разговорах кто где вчера ужинал, что подавали, как было приготовлено и еще долго-долго-долго. И это не от бедности и голодного детства, как хочется думать тупым пропагандонам, а наоборот - это от богатства. Это часть культуры и менталитета.
:112:

crazy-mike
11-27-2023, 02:29 PM
ты чо. у меня была железная дорога немецкая 12 мм, 4 локомотива, 27 вагонов, 7 стрелок, 5 из них - электрические

у меня Pico Junior ГДР-овская. Но там всего один электровоз и два вагона. ( я её сравнительно быстро поломал - хотел из неё что-то похожее на БАМ сделать через всю комнату. Поезд даже немного поехал... ).

STYLE
11-27-2023, 02:31 PM
Всё прально говорит:235:

Что правильно?

Птиц
11-27-2023, 02:34 PM
у меня Pico Junior

это 16 мм. мне подарила мамина мачеха, мне было 6 лет, там паровоз и два старинных вагона и один круг без стрелок. и быстро садилась батарейка, трансформатор стоил дорого, 9 рублей, дороже, чем вся железная дорога, но потом мой папахен увидел, как я офигеваю от 12 мм ТТ, начал покупать мне рельсы, вагоны, локомотивы, трансформатор само собой тоже.

STYLE
11-27-2023, 02:36 PM
и вообще. Вкусная, мастерски приготовленная и красиво сервированная еда всегда были важным атрибутом жизни, по крайней мере во Франции. Это часть жизни. Где люди издавна делятся рецептами, паролями и явками хороших поставщиков, адресами ресторанами. Долго смакуют в разговорах кто где вчера ужинал, что подавали, как было приготовлено и еще долго-долго-долго. И это не от бедности и голодного детства, как хочется думать тупым пропагандонам, а наоборот - это от богатства. Это часть культуры и менталитета.
:112:

У меня жена видео всякие про готовку смотрит и кулинарные книжки читает. Готовит лучше чем во многих ресторанах.
Вчера на завтрак приготовила Киш ларейн. Очень вкусный получился.
А у Шуры каклеты через день. Ну какое тут удовольствие? :237:

crazy-mike
11-27-2023, 02:37 PM
это 16 мм. мне подарила мамина мачеха, мне было 6 лет, там паровоз и два старинных вагона и один круг без стрелок. и быстро садилась батарейка, трансформатор стоил дорого, 9 рублей, дороже, чем вся железная дорога, но потом мой папахен увидел, как я офигеваю от 12 мм ТТ, начал покупать мне рельсы, вагоны, локомотивы, трансформатор само собой тоже.

у меня уже вдоль поломаной железной дороги конница Будённого ( такие пластмассовые и две тачанки ) действовала. Ну а из поезда получился бронепоезд. :111:

Птиц
11-27-2023, 02:41 PM
у меня уже вдоль поломаной железной дороги конница Будённого ( такие пластмассовые и две тачанки ) действовала. Ну а из поезда получился бронепоезд.

та ж фегня. когда надоело просто гонять поезда, тоже были пластмассовые зольдатены и стрельба по ним из лука из не помню как называлось, с такими пульками из резинки, типо индейцы нападают на поезд. но тоже быстро надоело. самострел, типо

Кузька
11-27-2023, 02:43 PM
У меня жена видео всякие про готовку смотрит и кулинарные книжки читает. Готовит лучше чем во многих ресторанах.
Вчера на завтрак приготовила Киш ларейн. Очень вкусный получился.
А у Шуры каклеты через день. Ну какое тут удовольствие? :237:
А у меня муж :130:.
передачи смотрит, французские есть шикарные - на лучшего повара и тд. Тоже видео смотрит. А в последнее время ударился в кондитерство :120:. Для меня это вааааапще :169:. Вот только что в кровать принёс тортик, который сегодня забацал - лимонный с меренгами. А-фи-генно получился. Я уверена, готовит лучше жены Алексмира. Можем даже устроить соревнование фоток :116::110:.

Сиамчик
11-27-2023, 02:43 PM
Что правильно?

Фсё:313:

robson
11-27-2023, 02:47 PM
каждый "неощипаный кур" просто обязан был "топтать кур" - иначе его бы "неправильно поняли" ( и дальше "в ощип" ). :111:
А что тогда "замполиты" гнали на политзанятиях ....
Твоих родных убивали? Они калеками возвращались? Ну вот и не чирикай, как мерзлый горобец в куче гамна.

STYLE
11-27-2023, 02:48 PM
Фсё:313:

Фсё это значит ничего.

STYLE
11-27-2023, 02:49 PM
А у меня муж :130:.
передачи смотрит, французские есть шикарные - на лучшего повара и тд. Тоже видео смотрит. А в последнее время ударился в кондитерство :120:. Для меня это вааааапще :169:. Вот только что в кровать принёс тортик, который сегодня забацал - лимонный с меренгами. А-фи-генно получился. Я уверена, готовит лучше жены Алексмира. Можем даже устроить соревнование фоток :116::110:.

А пельмени он могёт?
То-то. :235:

Кузька
11-27-2023, 02:49 PM
Тортик лимонный :112:


https://i.ibb.co/6HmTrCq/IMG-2780.jpg

Кузька
11-27-2023, 02:52 PM
А пельмени он могёт?
То-то. :235:
Никогда не делал. Но, уверена, сделает без проблем.

alexsmir
11-27-2023, 02:52 PM
Фсё это значит ничего.

Гавноспор

Птиц
11-27-2023, 02:53 PM
Тортик лимонный

на фоне моей авы, ыы :314:

Кузька
11-27-2023, 02:56 PM
на фоне моей авы, ыы :314:

это нечаянно. Я народу фоткала. А так как читала форум с тарелкой в кровати, вот ты и влез :111:

STYLE
11-27-2023, 03:04 PM
Гавноспор

Дебилоил, тебя уже сколько раз сегодня макнули в твое же жидкое и вонючее?
Оптекай. :305:

alexsmir
11-27-2023, 03:06 PM
Вовка бессица, опустили его:104:

Птиц
11-27-2023, 03:07 PM
читала форум с тарелкой в кровати

попа будет как у слона. но тебе надо.

robson
11-27-2023, 03:08 PM
на фоне моей авы, ыы :314:

Глаз с тебя не спускает! :314:

Птиц
11-27-2023, 03:10 PM
Глаз с тебя не спускает!

КузЬма лубит меня. меня все бабы лубят. :320:

STYLE
11-27-2023, 03:11 PM
Вовка бессица, опустили его:104:

Ну ты и чмо. :237:
Сам обосрался жидко на весь форум, а потом на меня стрелки переводит. :237:

Кузька
11-27-2023, 03:12 PM
попа будет как у слона. но тебе надо.
Большая попа у кардашьян в моде :313:

Птиц
11-27-2023, 03:14 PM
Большая попа у кардашьян в моде

ну йа ш и грю. будет за што подержаться

CAPRI
11-27-2023, 03:24 PM
рецессия была с начала 73-го, энергетический кризис.

в начале 80-х была рейганомика, быстрое восстановление за счет бумажных денег.

Рецессия была в начале 80-х.

Не спорь.

CAPRI
11-27-2023, 03:25 PM
ты на лет 6 младше меня, не помнишь брежневскую эпоху. нефтяное изобилие, цветные телевизоры, Олимпиаду в Монреале.

Майк 1965-года рождения.

CAPRI
11-27-2023, 03:26 PM
он был кагбэ intermediatory между днепропетровским кланом и старой гвардией.

Поэтому был косноязычным?

Не был.

Экспортёр
11-27-2023, 03:48 PM
Иди нах, сегодня с идиотами не охота общаться. Пойду снег почищу перед гаражом

А почему ты себе heated driveway не установил себе?! Денег не хватило али передовые технологии ещё не дощли до села Куркино?! У тя ж зима - 9 месяцев в году. Он бы быстро окупился... :111:

Экспортёр
11-27-2023, 04:01 PM
Хватит гнать кухню, как проходит мобилизация в Москве, а точнее никак не проходит, я очень хорошо знаю, поверь.
Кажется уже самый последний тупой пропагандон осознал, что сейчас существует только контракт, ничего другого нет и он исключительно добровольный.
По Москве планы по контрактникам выполнены месяц назад досрочно.
Ты заканчивай пропагондонить.
А тетке твоей столько лет, что ее сыну уже более 30, который живет своей жизнью. Решил бабла срубить, вот и пошёл воевать.
Не надо чушь нести и фотками показывать, что это твоя подруга. У нее куртка стоит дешевле твоих трусов, да и старые хрущевки.
Но ты мне открыла ещё одну страничку о себе. Неожиданная, но вписывающаяся в общую картину.

Князю то не заливай! Тем более какое у тебя отношение к мАскве?! А из подмосковья отлично гребут. Куяк-с и трое детей - сироты!

Экспортёр
11-27-2023, 04:05 PM
Да, это прям для таких идиотов, как ты, предназначено.
Неудивительно, что ты в восторге. :237:

Кстати, а почему оно не на СВО?! У него плоскостопие что лЭ?!

Кузька
11-27-2023, 04:09 PM
У него плоскостопие что лЭ?!

мозга :188:

Птиц
11-27-2023, 04:10 PM
Кстати, а почему оно не на СВО?! У него плоскостопие что лЭ?!

там тока эти, как их. волюнтаристы.

crazy-mike
11-27-2023, 04:19 PM
та ж фегня. когда надоело просто гонять поезда, тоже были пластмассовые зольдатены и стрельба по ним из лука из не помню как называлось, с такими пульками из резинки, типо индейцы нападают на поезд. но тоже быстро надоело. самострел, типо

у меня желудями и каштанами - не пульками. Жёлуди - снаряды. Каштаны - почти авиабомбы. ( у меня там и авиация злодействовала ). Ну танки ещё завелись. ( тогда как раз такие маленькие пластмассовые начали продаваться ).
Пару раз до ядерной войны даже доигрался. ( города из конструктора "Юный архитектор". Из этого же конструктора - концлагерь для военнопленных )

Whoever
11-27-2023, 04:21 PM
Поэтому был косноязычным?

Не был.

О.
С Громыкой дружила.:110:

crazy-mike
11-27-2023, 04:24 PM
Кстати, а почему оно не на СВО?! У него плоскостопие что лЭ?!

а кто сказал - что он не на СВО. Генерал Грубозабойщиков вполне может координировать атаки беспилотников. ( и от снега них стартовую площадку расчищать )

crazy-mike
11-27-2023, 04:27 PM
О.
С Громыкой дружила.:110:

жучки в кабинете могла проверять. :111:

Птиц
11-27-2023, 04:33 PM
у меня желудями и каштанами - не пульками.

у нас были самострелы с пульками из алюминиевой проволоки, такими, загнутыми как буква V, с резинкой, называлась "венгерка". у меня был клёвый. карочи, у соседки чувак снимал комнату, был мастер на все руки. так он сделал мне на самострел прицел, дета метров с трех бил настока точно, что сбивал фигурку индейца, стоявшую сзади фигурки конника, и не задевал конника. прикинь.

crazy-mike
11-27-2023, 04:49 PM
Твоих родных убивали?
меня чуть не убили ( в армии ). - ну и что ? А родным моим "ваши врачи" просто медицинскую помощь не смогли оказать даже за деньги ( вогнали младшую сестру в кому - когда при токсическом гепатите сделали укол глюкозы. Из комы она так и не вышла. А через неделю умерла - и даже скорее всего потому , что они тогда в годовщину своей трахнутой революции набухались и не поменяли вовремя капельницу. Мама после смерти сестры через три года умерла. ) Денег они за время нахождения в реанимации вытянули столько - что ... Фактически мою младшую сестру ваши врачи убили. - но мне просто ни с кем судиться не хочется и не хотелось ( ну хоть кладбище недалеко от дома - 40 минут пешком. В этом году как раз пять лет со дня смерти сестры было. ).

crazy-mike
11-27-2023, 04:53 PM
у нас были самострелы с пульками из алюминиевой проволоки, такими, загнутыми как буква V, с резинкой, называлась "венгерка". у меня был клёвый. карочи, у соседки чувак снимал комнату, был мастер на все руки. так он сделал мне на самострел прицел, дета метров с трех бил настока точно, что сбивал фигурку индейца, стоявшую сзади фигурки конника, и не задевал конника. прикинь.

там из детского конструктора очень легко делалась "пушка" ( направляющая , по которой шелбаном можно было послать жёлудь прицельно по "дому" ). Оно летело через всю комнату. Авиация ( маленькие такие пластмассовые ) - их просто кидать прямо по этой пластмассовой солдатне моджно было. Если после тарана самолёт переворачивается кверху крылышками , то можно было считать , что самолёт подбит. если оставался - как будто приземлился , то отбомбился ( провёл штурмовку ) удачно и можно было повторно отправить. Массированый авиаудар - просто жменю этих самолётиков кинуть по целям. Самое прикольное - уровень потерь при это 10 % от общего числа составлял. Полностью с цифрами о бомбёжках союзников по Германии совпадает. Даже смешно было - когда о "войне в воздухе" позже читал. И это без всяких компьютеров тогда. Ну и даже из такого "игрового опыта" - рассыпной строй эффективнее батальонной колонны "в среднем". Хотя против "рассыпного строя" из солдатиков оказались очень эффективны "кассетные боеприпасы" ( жменьку гаек по всей этой радости кидаешь - и очень достоверно всё имитирует ).

CAPRI
11-27-2023, 05:18 PM
Сяма, зови Белонику. :235:

Эта «Рождественская история» от самого честного и неподкупного лондонского рантье, варившего гламурные борщи и строгавшего тазики салата «Оливье», чтобы продать эту нехитрую еду богатеньким жителям Лондона, искавшим на свою жоППу приключения, и перевести вырученные сотни тысяч фунтов стерлингов на помощь шароварным упырям. Правда никто и никогда не видел корешков от этих переводов, как собссна и сам Навальный - не факт, что получил свою пачку наличности, переданную на улице сыном чиновника!

А мы читали и плакали всей маршруткой! 😂

https://t.me/SwissVatnik/35602

CAPRI
11-27-2023, 05:22 PM
"Мне повезло" и "Мое наследие": Зеленский приобрел две яхты общей стоимостью 75 миллионов долларов и оформил их на подставных лиц - пишет DC Weekly

Из обнародованных документов* Средиземноморской Ассоциации Яхтенных Брокеров (MYBA) стало известно о приобретении двух суперяхт - 46 метровой "Lucky Me (Мне повезло)"* и 57 метровой "My Legacy (Моё Наследие)" близкими к Зеленскому братьями Шефирами.

Борис и Сергей Шефиры, на которых были оформлены покупки являются доверенными лицами президента Украины. Вместе с ними Зеленский основал "Квартал-95", а младшего* - Сергея* назначил первым помощником Президента* после победы на выборах.

Обе яхты были куплены на имя Сергея и Бориса Шефиров для сокрытия настоящего владельца яхт - Владимира Зеленского. Подобные схемы использовались ими и ранее. В 2021 году международный Центр по исследованию коррупции сообщил, что Сергей Шефир оказался причастным к оффшорной сети Зеленского. За меcяц до победы в выборах, Зеленский переписал свои оффшорные активы на его имя.

https://t.me/SwissVatnik/35612

crazy-mike
11-27-2023, 05:25 PM
"Мне повезло" и "Мое наследие": Зеленский приобрел две яхты общей стоимостью 75 миллионов долларов

ему подводную лодку-малютку пора приобретать. ( можно две. Даже на бухло от 75 миллионо долларов что-то останется )

Сиамчик
11-27-2023, 05:43 PM
Сяма, зови Белонику. :235:

Эта «Рождественская история» от самого честного и неподкупного лондонского рантье, варившего гламурные борщи и строгавшего тазики салата «Оливье», чтобы продать эту нехитрую еду богатеньким жителям Лондона, искавшим на свою жоППу приключения, и перевести вырученные сотни тысяч фунтов стерлингов на помощь шароварным упырям. Правда никто и никогда не видел корешков от этих переводов, как собссна и сам Навальный - не факт, что получил свою пачку наличности, переданную на улице сыном чиновника!

А мы читали и плакали всей маршруткой! 

https://t.me/SwissVatnik/35602

Ну наконец-то родила :8:

зато мы видели дезодоранты от пота и печеньки доллар за мешок:111:

CAPRI
11-27-2023, 05:47 PM
Ну наконец-то родила :8:

зато мы видели дезодоранты от пота и печеньки доллар за мешок:111:

Не гони лошадей, может, завтра ещё чего напишет. :235:

Сиамчик
11-27-2023, 05:54 PM
Жители Украины похожи на избалованных детей, в отношениях с которыми диалог не помогает, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление организатора протеста на границе Польши и Украины Рафаля Меклера. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51846302/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Экспортёр
11-27-2023, 06:53 PM
мозга :188:

У Великих Людей мысли всегда сходяЦЦо! Я тожА хотел так напейсать! :111:

Экспортёр
11-27-2023, 06:54 PM
там тока эти, как их. волюнтаристы.

А те, которые по повесткам?! Они кудой делис?! Уже не с намЭ что лЭ все?!

Экспортёр
11-27-2023, 06:56 PM
у нас были самострелы с пульками из алюминиевой проволоки, такими, загнутыми как буква V, с резинкой, называлась "венгерка". у меня был клёвый. карочи, у соседки чувак снимал комнату, был мастер на все руки. так он сделал мне на самострел прицел, дета метров с трех бил настока точно, что сбивал фигурку индейца, стоявшую сзади фигурки конника, и не задевал конника. прикинь.

А ты смотрел хочь раз "Брат 2"?! Ты видал какой он самопал в Омериге сделал?!

Сиамчик
11-27-2023, 06:57 PM
опять решетку санитар не закрыл

Экспортёр
11-27-2023, 07:02 PM
Пэщын фрутов тебе прислать - улучщают работу головного моСка! Будешь почти такой же умной как Князь! :111:

Сиамчик
11-27-2023, 07:41 PM
⚡️Зеленський – найвпливовіша людина Європи-2023 за версією Politico. Пишаємось 💪 https://www.instagram.com/p/C0JwZ2WoDI0/

с комментариев уссаца
а ведь группа киевская
:111:


Дуже похожий на залупу собаки

Я думал шо на памятник скидуемся…

Only some Politico site doesn't know about it

🤣🤣🤣 old magazine with the clown 95


So much influential that all countries have limited help, and Poland still closed the border? In corruption and lies - really the leader of the world!


Найвпливовіший ґвалтівник ЗСУ ! Розкажи скільки загиблих воїнів у нас , і як на цьому фоні виглядає 300 з хвостиком к убитих кацапів … Чого ти закрив від народу цю інформацію ???


He blew it all up..


И на что он влияет 😂😂😂?

Сиамчик
11-27-2023, 08:14 PM
"Хлеба нет, воды нет, ничего нет. Мы в заложниках". Украинские дальнобойщики уже не первую неделю вынуждены жить в экстремальных условиях из-за блокады границы польскими протестующими. Репортаж DW с границы Украины и Польши. https://www.facebook.com/dw.russian/videos/161256530378703

crazy-mike
11-27-2023, 08:17 PM
"Хлеба нет, воды нет, ничего нет. Мы в заложниках". Украинские дальнобойщики уже не первую неделю вынуждены жить в экстремальных условиях из-за блокады границы польскими протестующими. Репортаж DW с границы Украины и Польши. https://www.facebook.com/dw.russian/videos/161256530378703

там вся дальнобойность - 200 метров от машины отойти в магазин за бухлом и закуской.

Whoever
11-27-2023, 08:27 PM
жучки в кабинете могла проверять. :111:

CAPRI следила за моральным обликом Громыки! :110:

Whoever
11-27-2023, 08:32 PM
Я очень хорошо знакома с его внучкой и её мужем :111:

Потому что ты юная.
А Какапри с дедом, старым дипломатом Громыкой, была на короткой ноге! :1:

crazy-mike
11-27-2023, 08:43 PM
CAPRI следила за моральным обликом Громыки! :110:

и знала всё о катетерах , которыми пользовался "Громыка-горемыка" ? :111:

Whoever
11-27-2023, 08:46 PM
и знала всё о катетерах , которыми пользовался "Громыка-горемыка" ? :111:

Она отвечала за постановку омолаживающих канюль в тело Громыки:111:

crazy-mike
11-27-2023, 08:50 PM
Она отвечала за постановку омолаживающих канюль в тело Громыки:111:

а если она так ему вводила "сыворотку правды" , а потом сдавала все его воспоминания во второе бюро французской разведки ( после консультаций с представителями компетентных органов) ? :111:

Whoever
11-27-2023, 08:54 PM
а если она так ему вводила "сыворотку правды" , а потом сдавала все его воспоминания во второе бюро французской разведки ( после консультаций с представителями компетентных органов) ? :111:

А что он мог знать.
Он же всегда на заседаниях Политбюро удивлялся, что в крупных городах СССР случаются перебои в снабжении мясопродуктами:111:

crazy-mike
11-27-2023, 09:55 PM
А что он мог знать.


он мог знать , где можно было в Нью Йорке купить славянский шкаф :111:

robson
11-27-2023, 10:04 PM
CAPRI следила за моральным обликом Громыки! :110:
Она следит за всеми. Ты был прав. И теперь я убедилась, что она держит личные сведения обо всех. Не только о публичных людях. Крыса. Стукачка. :218:

Сиамчик
11-27-2023, 10:20 PM
Ох дебилка 🤦🏻

alexsmir
11-27-2023, 11:44 PM
У Великих Людей мысли всегда сходяЦЦо! Я тожА хотел так напейсать! :111:

Холоп и домохозяйка возвеличились, ну кто если не ни сами))

alexsmir
11-28-2023, 12:01 AM
Пэщын фрутов тебе прислать - улучщают работу головного моСка! Будешь почти такой же умной как Князь! :111:

Судя по фруктам они у тебя беспонтовые, ведут к отупению, не веришь, в зеркало взгляни))

alexsmir
11-28-2023, 12:02 AM
Майк 1965-года рождения.

Майки, оказывается моложе экспо, самый молодой старикашка среди них вовочка))

CAPRI
11-28-2023, 03:53 AM
Все смыло, а памятник апостолу Андрею устоял.

Крымская митрополия: Чудо в Севастополе! Памятник апостолу Андрею Первозванному уцелел в сильнейший шторм. Сильный ураган с волнами до 8 метров размыл набережную имени Андрея Первозванного в Севастополе, однако памятник апостолу стоит целым и невредимым посреди всех разрушений.

https://t.me/ale_kazakov/11793

CAPRI
11-28-2023, 04:15 AM
Украина не подпишет мировое соглашение с РФ без репараций, — замминистра юстиции Украины Ирина Мудра.

Ну ладно. Давайте Одессу.

https://t.me/babaiga/20001

CAPRI
11-28-2023, 04:18 AM
Прапор, поррррвали прапор.
Зрада, зрада, зрада.

Получился флаг Республики Бурятия.

https://t.me/babaiga/20004?single

CAPRI
11-28-2023, 04:20 AM
https://t.me/babaiga/20006

crazy-mike
11-28-2023, 05:13 AM
Украина не подпишет мировое соглашение с РФ без репараций, — замминистра юстиции Украины Ирина Мудра.

эта Мудра должна бы сменить фамилию на Тупа. :111:

crazy-mike
11-28-2023, 05:20 AM
Прапор, поррррвали прапор.
Зрада, зрада, зрада.

Получился флаг Республики Бурятия.

https://t.me/babaiga/20004?single

могли бы флаг Свазиленда позаимствовать - там вилка почти в формате "тризуба" , а рыба , наколотая на вилку , символизирует мафию и коррупцию.
Свазиленд вот в Эсватини переименовали , но Украину тоже по английски ( английский согласно решением Верховной Рады должен стать официальным языком ) можно переименовать в Swat Ukraine. ( в гопаке ведь вприсядку )

robson
11-28-2023, 05:29 AM
эта Мудра должна бы сменить фамилию на Тупа. :111:

Не суди по себе, умник.

Eric007
11-28-2023, 05:34 AM
я только клубнику, виноград, грушу и апельсин. Груша так себе, все остальное очень вкусное. И, что удивительно, - клубника! Мы с сынулечкой за две минуты съели коробочку, муж быстро еще три принёс.
Сколько же должно пройти времени, что бы ты в конце-концов наелась?:120:

Экспортёр
11-28-2023, 05:35 AM
Судя по фруктам они у тебя беспонтовые, ведут к отупению, не веришь, в зеркало взгляни))

Тебя разве родители в деЦтве не учили, что завидовать - это нехорошо?!

crazy-mike
11-28-2023, 05:35 AM
Не суди по себе, умник.

мне уже по фиг как-то. ( кладбище за 40 минут пешком )
При разорваных дипломатических отношениях вообще невозможно что-то подписывать кроме "акта о капитуляции".
13:45 = воздушная тревога по Львовской области. Правда это опять Миг-31 К. ( в нелётную погоду )

crazy-mike
11-28-2023, 05:42 AM
Сколько же должно пройти времени, что бы ты в конце-концов наелась?:120:

грушами особо не наешься - провоцируют "очищение кишечника". :111:

Skylight
11-28-2023, 06:00 AM
мне уже по фиг как-то. ( кладбище за 40 минут пешком )
При разорваных дипломатических отношениях вообще невозможно что-то подписывать кроме "акта о капитуляции".
13:45 = воздушная тревога по Львовской области. Правда это опять Миг-31 К. ( в нелётную погоду )

Савершенно мверно, када ВСУ освободят москву от фошистов, и Егоренко с Кантарией напишут на развалинах кремля: "руинами удовлетворены, но частично".

То Алексмир будет плакать и клясться шо он не педофил и укро-еврефоб, а честно хочет поехать в Мариуполь и участвовать в раскопках разрушенного города,

где по оценкам ООН погребены до 60 тыс, мирных жителей в результате орковских авиаударов и ковровых артиллерийских обстрелов.

crazy-mike
11-28-2023, 06:02 AM
Савершенно мверно, када ВСУ освободят москву от фошистов
сначала Бабченко заедет на леопард-6 в Переделкино.

Eric007
11-28-2023, 06:03 AM
Савершенно мверно, када ВСУ освободят москву от фошистов...
Не понял... Зеленский же обещал взять Бахмут до Нового Года. Или он решил сразу идти на Москву?

Skylight
11-28-2023, 06:04 AM
сначала Бабченко заедет на леопард-6 в Переделкино.

Лучче тада на гепарде в Простоквашино, 35 мм с такой скорострельностью сразу делает качественный фарш...

Skylight
11-28-2023, 06:07 AM
Не понял... Зеленский же обещал взять Бахмут до нового Года. Или он решил сразу идти на Москву?

Твоя гирлфренда Симонян обесчала "Киев за 2 дня", тока нада было шоп ты ей подавил на какието точки...

Вы шо, ничитаете своего Трампа - он обесчал дать Украине в 2025м стока оружия, шо не снилось?

Eric007
11-28-2023, 06:10 AM
Твоя гирлфренда Симонян обесчала "Киев за 2 дня", тока нада было шоп ты ей подавил на какието точки...


Не, ну если у Зеленского столько же военной и секретной информации сколько у Симонян, то понятно откуда такие заявления.

Eric007
11-28-2023, 06:13 AM
.

Вы шо, ничитаете своего Трампа - он обесчал дать Украине в 2025м стока оружия, шо не снилось?
В Пентагоне сказали, что давать уже нечего... Видимо у Трампа есть заначки))

Кузька
11-28-2023, 06:54 AM
Сколько же должно пройти времени, что бы ты в конце-концов наелась?:120:
А ты не ешь :239:?

crazy-mike
11-28-2023, 07:22 AM
Лучче тада на гепарде в Простоквашино, 35 мм с такой скорострельностью сразу делает качественный фарш...

почтальону Печкину террор гепардов в Простоквашино не понравится. Меня удивило , что гепардами можн сбивать искандеры , но там примерно в 30 секунд времени нужно успеть уложиться.

crazy-mike
11-28-2023, 07:23 AM
А ты не ешь :239:?

он не ест , а скрорее всего питается или заправляется.

crazy-mike
11-28-2023, 07:26 AM
В Пентагоне сказали, что давать уже нечего... Видимо у Трампа есть заначки))
"заначки" - это больше в компетенциии "комитета начальников штабов" , а не Трампа.

Птиц
11-28-2023, 08:07 AM
"заначки" - это больше в компетенциии "комитета начальников штабов" ,

в ставке Гитлера все малохольные. вот например у галантерейщика Трумана был штаб, всё было расписано в книжке генерала Гровса Now It Can Be Told (Атомиздат, 1964-й год)

так у чувака по фамилии Буш было первое имя "Ванневар". "Ванневар Буш". мне тогда как-то не верилось, но в недавней очередной документалке на тему Манхэттенского проекта так и прозвучало, - "Ванневар Буш". гоу фигюр.

Eric007
11-28-2023, 08:30 AM
А ты не ешь :239:?
Да похоже, что кроме тебя, тут больше никто не ест :122:

Whoever
11-28-2023, 08:44 AM
Все смыло, а памятник апостолу Андрею устоял.

Крымская митрополия: Чудо в Севастополе! Памятник апостолу Андрею Первозванному уцелел в сильнейший шторм. Сильный ураган с волнами до 8 метров размыл набережную имени Андрея Первозванного в Севастополе, однако памятник апостолу стоит целым и невредимым посреди всех разрушений.

https://t.me/ale_kazakov/11793

Опять памятник мироточил.:110:

Сиамчик
11-28-2023, 08:50 AM
Правитель Чечни Кадыров заявил о готовности направить на войну в Украину еще 3000 бойцов для усиления вооруженных сил РФ. "У них самая лучшая техника и современное оружие. Кроме того, ребята очень боевые и мотивированы на достижение результата", - заявил он в Telegram.

По словам Кадырова, его "бойцы" уже приступили к службе в составе новых подразделений Минобороны РФ и Росгвардии и что они прошли подготовку у инструкторов в университете спецназа. В мае он заявлял, что отправил в Украину более 26 тысяч боевиков.

Птиц
11-28-2023, 08:50 AM
Тебя разве родители в деЦтве не учили, что завидовать - это нехорошо?!

у вас в Феодосии пляжи хуевые. я всё проклял. спал и видел, как уже сы...ца к себе в поместье в Алупку.

Сиамчик
11-28-2023, 09:03 AM
⚡️Зеленський – найвпливовіша людина Європи-2023 за версією Politico. Пишаємось  https://www.instagram.com/p/C0JwZ2WoDI0/

с комментариев уссаца
а ведь группа киевская
:111:


Дуже похожий на залупу собаки

Я думал шо на памятник скидуемся…

Only some Politico site doesn't know about it

藍藍藍 old magazine with the clown 95


So much influential that all countries have limited help, and Poland still closed the border? In corruption and lies - really the leader of the world!


Найвпливовіший ґвалтівник ЗСУ ! Розкажи скільки загиблих воїнів у нас , і як на цьому фоні виглядає 300 з хвостиком к убитих кацапів … Чого ти закрив від народу цю інформацію ???


He blew it all up..


И на что он влияет ?

Його в Європі ніхто не знає, ви думаєте , що люди дивляться телевізор! Усі західні люди працюють, платять податки, стежать за футболом і регбі , Подорожі, подорожі та вечірки нікого не хвилює те, що відбувається, лише ЗМІ та пропаганду….. Повірте, в Європі люди знають Карім Бензема в а ... Зеленського не знають.

підтверджую! Там люди живуть . А в Україні тільки політика війна мова віра, ніщіта і жиди

Ви праві, а якщо будете проти них, то станете зрадником!! Вони хочуть, щоб ти и я був бараном 🐏

Часто в серпні коли їхав з франції на іспанію або з Німеччини на Італію і бачив пробки з кемперів , або посто машин і думав як люди живуть , подорожують і тд . А приїдеш в Україну весь час зомбоящик політика, ми повинні боротися , путін хоче нас захопити, руска мова, неправильно говориш , не так робиш , крим затопило всі тішаться і тд . І в ітозі ніщіта промиті мозги , пенсія 50€ і собача старість ,


Его за кардоном поставили, чтобы истребил всю украину….. и он это сделал, г@д…. Н@ркоша чертов…пароша начал, а этот просто разорил и убил…..🙈

Найдурніша та найненависна для українського народу


Віслюк нанюханий)😂


І шо? Війна закінчилась через цю впливовість? Як крали, так і крадуть, а під час війни ще більше, і навіть вже ніхто не ховається 🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️

Патриоты выходили на митинг зе-гидоты... Потом патриоты пошли в зсу... Вопрос..!?! Сколько осталось патриотов?!


Гори в пеклі єврей йобаний

Найвпливовіший шашличник світу

Думає що мало 5акрав з янраком , татаром та рештою шайкою слуг регіонів... Самий кривавий презЕр року

Лучший президент. Только он смог столь украинцев отправить в землю . И сколько ещё отправит Квартал 95!! Власть они не отдадут

Он развил корупцию до такого масштаба, до которого никто не смог этого сделать, до него 👏

Птиц
11-28-2023, 09:16 AM
Не суди по себе, умник

у тебя какая фамилия?

- черезжопувоперескакаленско?
- я!
- воннихусеб фамилия
- я.
(ц)

Сиамчик
11-28-2023, 09:25 AM
Трасса Одесса-Киев. https://t.me/proofzzz/16317

А шо случилось? Нема москалей дорогу вам почистить?
Так подождите, рано или поздно растает!
Или москали придут!

Сиамчик
11-28-2023, 09:27 AM
:237:


Черная Пятница - это не только распродажи со 100 процентной скидкой, но еще и обязательные шоу программы.

Greenbriar Mall, штат Джорджия. https://t.me/proofzzz/16323

Птиц
11-28-2023, 09:29 AM
А шо случилось?

да ничего. ты охуела ни с хуя ебанувшись, обосралась житким кафном

Сиамчик
11-28-2023, 09:31 AM
Хуторские СМИ пишут о том, что Марианна Буданова, самка главного террориста Украины отравлена и находится в больнице. В качестве токсичных веществ называют тяжёлые металлы.

Наверное самец притаранил домой в виде сувенира американский снаряд с обеднённым ураном. Американцы же ему сказали, что он безопасен.

https://static.info24.ru/photo/4c5e631c-8dcb-11ee-9f63-02420a0000c8_670.jpg

Птиц
11-28-2023, 09:32 AM
вот и здрасьте, - дура ебанушка

Сиамчик
11-28-2023, 09:32 AM
да ничего. ты охуела ни с хуя ебанувшись, обосралась житким кафном

заглохни,ссаные штаны

Птиц
11-28-2023, 09:33 AM
заглохни,ссаные штаны

дура ебанушка

Eric007
11-28-2023, 09:35 AM
Хуторские СМИ пишут о том, что Марианна Буданова, самка главного террориста Украины отравлена и находится в больнице. В качестве токсичных веществ называют тяжёлые металлы.



Вслед за женой Кирилла Буданова отравление тяжелыми металлами выявили у нескольких сотрудников Главного управления разведки Минобороны Украины.

Похоже, что они из одной миски ели...

Сиамчик
11-28-2023, 09:36 AM
Вслед за женой Кирилла Буданова отравление тяжелыми металлами выявили у нескольких сотрудников Главного управления разведки Минобороны Украины.

Похоже, что они из одной миски ели...

из одного корыта

crazy-mike
11-28-2023, 09:37 AM
Вслед за женой Кирилла Буданова отравление тяжелыми металлами выявили у нескольких сотрудников Главного управления разведки Минобороны Украины.

Похоже, что они из одной миски ели...

Или своих собак одни и тем же кормом. Из того , что мелькало по Украине , отравление таллием в Черновцах.

Птиц
11-28-2023, 09:38 AM
из одного корыта

лучше б ты ела, тупая овца

Сиамчик
11-28-2023, 09:40 AM
https://elle.ua/upload/image/img_3928_(1).jpg

Сиамчик
11-28-2023, 09:41 AM
лучше б ты ела, тупая овца

Ссаные штаны бесицца:8:

Птиц
11-28-2023, 09:42 AM
хуйня, а не веб-адрес.

мышь постит хуйню реткасную

Сиамчик
11-28-2023, 09:44 AM
Евросоюзу пора задуматься о рациональности санкций в отношении России. Об этом со ссылкой на публикацию китайской газеты China Daily пишет ТАСС.

«Евросоюз применил в отношении РФ 11 пакетов санкций, которые распространяются на энергетику, экономику, торговлю и другие сферы. Однако (…) в III квартале 2023 года российский ВВП вырос на 5,5% в годовом исчислении», — говорится в публикации.


Кроме того, China Daily напоминает о прогнозе крупнейшей европейской инвестиционной компании Amundi, согласно которому динамика развития российской экономики в 2024 году втрое превысит показатели Еврозоны.

28 ноября в Китае рассказали, что угрожает мировой экономике. Премьер Госсовета КНР Ли Цян отметил, что нужно не допускать искусственного разрыва и препятствования работе глобальных цепочек поставок и производственных цепочек.

До того немецкий политик счел, что санкции против РФ вредят экономике Германии, в то время как российская экономика растет.

Птиц
11-28-2023, 09:45 AM
мышь тупее фонаря реально

robson
11-28-2023, 10:01 AM
Вслед за женой Кирилла Буданова отравление тяжелыми металлами выявили у нескольких сотрудников Главного управления разведки Минобороны Украины.

Похоже, что они из одной миски ели...
Уж точно нет. Из одних рук (российских) кормили.

robson
11-28-2023, 10:03 AM
Или своих собак одни и тем же кормом. Из того , что мелькало по Украине , отравление таллием в Черновцах.
Шо-то ты крепко деградировать стал. Или "Альцгеймер подкрался к тебе незаметно"?

Птиц
11-28-2023, 10:12 AM
Шо-то ты крепко деградировать стал
Майки за вас, за буржуинских. ты чо на него наезжаешь?

тебе в глас дать што ли или што? :314:

Whoever
11-28-2023, 10:14 AM
Уж точно нет. Из одних рук (российских) кормили.

С одной стороны, высокая оценка работы военной разведки Украины.
С другой - руки руками, но кто же непосредственно их кормил.
Не россияне же.

Skylight
11-28-2023, 10:17 AM
В Пентагоне сказали, что давать уже нечего... Видимо у Трампа есть заначки))

Не так. Остается планируемый пакет на Украину и Израиль, где на Украину была заявла в 62 миллиарда на 2024 год. Но республиканци упираюцца чтобы туда включили деньги на охрану американской южной граници от нелегалов.
Байден уже предложил добавить на границу, но республиканци хотят есче закон протолкнуть.

Поэтому теоретически возможно Конгресс утвердит в январе а не до Кристмаса.
Пока в остатке полтора миллиарда на Украину, поэтому цедят небольшими пакетами ежемесячно, на боеприпасы в основном.

Whoever
11-28-2023, 10:18 AM
Не так. Остается планируемый пакет на Украину и Израиль, где на Украину была заявла в 62 миллиарда на 2024 год. Но республиканци упираюцца чтобы туда включили деньги на охрану американской южной граници от нелегалов.
Байден уже предложил добавить на границу, но республиканци хотят есче закон протолкнуть.

Поэтому теоретически возможно Конгресс утвердит в январе а не до Кристмаса.
Пока в остатке полтора миллиарда на Украину, поэтому цедят небольшими пакетами ежемесячно, на боеприпасы в основном.

Ерик всё надеется победить Украину до президентских выборов в Америке, что ли.:120:

Птиц
11-28-2023, 10:19 AM
С одной стороны

ты реально полный дурак, тебя даже жители Украины сторонятся.

Кузька
11-28-2023, 10:23 AM
Да похоже, что кроме тебя, тут больше никто не ест :122:
А почему для тебя это проблема?

Кузька
11-28-2023, 10:26 AM
Опять памятник мироточил.:110:
:111:

Это чтоб премию не давать рабочим, которые не халтурили на цементе. Проще опиум для народа выписать :130:

robson
11-28-2023, 10:26 AM
С одной стороны, высокая оценка работы военной разведки Украины.
С другой - руки руками, но кто же непосредственно их кормил.
Не россияне же.
Скорее всего, руки, жадные до денег, могут быть и украинскими, но хрючево, без сомнения, получено с российской кухни.
Пишут, что на будановой отравление проявилось быстрее, поскольку хрупкая, вес маленький. Остальные мужики, у которых тест оказался положительным, крупные, здоровые, то видимые признаки появились позже.

Птиц
11-28-2023, 10:35 AM
Скорее всего

у меня была чувиха из Запорожья. из одного со мной института. залетела от меня, валялась у меня в ногах, хотела родить от меня

robson
11-28-2023, 11:01 AM
у меня была чувиха из Запорожья. из одного со мной института. залетела от меня, валялась у меня в ногах, хотела родить от меня

Одумалась и отказалась от дурной идеи? Глвное, вовремя спохватиться.

Whoever
11-28-2023, 11:07 AM
Одумалась и отказалась от дурной идеи? Глвное, вовремя спохватиться.

Скорее всего, просто поняла, что он не будет жить в Америке.:111:

Whoever
11-28-2023, 11:09 AM
Скорее всего, руки, жадные до денег, могут быть и украинскими, но хрючево, без сомнения, получено с российской кухни.
Пишут, что на будановой отравление проявилось быстрее, поскольку хрупкая, вес маленький. Остальные мужики, у которых тест оказался положительным, крупные, здоровые, то видимые признаки появились позже.

Да, я как-то уже было надеялся, что Украина подчистила конюшни с российским проникновением во все сферы жизни, и ошибся.
К сожалению.

NatashaR
11-28-2023, 11:13 AM
мне уже по фиг как-то. ( кладбище за 40 минут пешком )
)

Не ной, все будет нормально в вашей Украине и вообще новый год скоро.

Сиамчик
11-28-2023, 11:21 AM
Не будет:8:

Майки ползи в белой простыне и никого не слушай:235:

robson
11-28-2023, 11:26 AM
Да, я как-то уже было надеялся, что Украина подчистила конюшни с российским проникновением во все сферы жизни, и ошибся.
К сожалению.

Там на годы расчистки.

CAPRI
11-28-2023, 12:33 PM
из одного корыта

Из одной соски сосали.

CAPRI
11-28-2023, 12:47 PM
Не будет:8:

Майки ползи в белой простыне и никого не слушай:235:

Лучше пусть польский учит. :235:

Кузька
11-28-2023, 12:55 PM
Глава государства заявил, что нормой для всех народов нашей страны должны стать многодетность и большая семья.

ой, батюшки! Чувствую, путен так поднимет зарплаты, чтоб народ мог иметь по 10 детей :130:

crazy-mike
11-28-2023, 12:57 PM
Шо-то ты крепко деградировать стал. Или "Альцгеймер подкрался к тебе незаметно"?

в Черновцах в самом деле нашумевшее когда-то отравление таллием было.

crazy-mike
11-28-2023, 12:59 PM
Лучше пусть польский учит. :235:

я и польский , и немецкий знаю. :111:

crazy-mike
11-28-2023, 01:01 PM
ой, батюшки! Чувствую, путен так поднимет зарплаты, чтоб народ мог иметь по 10 детей :130:

особенности ювенальной юстиции в РФ позволяют лишать родительских прав , если у родителей нет денег содержать ребёнка.

crazy-mike
11-28-2023, 01:02 PM
Из одной соски сосали.

одним и тем же шампунем голову мыли.

crazy-mike
11-28-2023, 01:04 PM
Не будет:8:

Майки ползи в белой простыне и никого не слушай:235:

можно в жёлто-голубой простыне - так патриотичнее. ( и ещё хрипло шептать - "На Белгород! На Белгород!". И даже "Куiv bleibt Deutsch", "Fur Zielnski und Vaterland!".... )

CAPRI
11-28-2023, 01:05 PM
я и польский , и немецкий знаю. :111:

Значит, освежи свои знания.

crazy-mike
11-28-2023, 01:07 PM
Майки за вас, за буржуинских. ты чо на него наезжаешь?

тебе в глас дать што ли или што? :314:

Буржуинские - это , мягко говоря , совсем не "украинское социальное государство". :111:

crazy-mike
11-28-2023, 01:09 PM
Значит, освежи свои знания.

на уроках немецкого , например , говорят - не бойтесь экспериментировать с языком и придумывать новые слова.
А польский язык уже процентов на 30% - сплошной английский

robson
11-28-2023, 01:36 PM
я и польский , и немецкий знаю. :111:
Учить польский... Напугала ежа голой задницей. :230: Она думает, что украинцы, как русские - даже своего родного языка не знают. Для них любой иностранный, как тайна за семью печатями. Челюсти у них так устроены. :111: :111:

Экспортёр
11-28-2023, 01:36 PM
у вас в Феодосии пляжи хуевые. я всё проклял. спал и видел, как уже сы...ца к себе в поместье в Алупку.

МальчеГ хочет в табло" ой тьфу в Тамбов...
тики тики тики та... (с) :111:

alexsmir
11-28-2023, 01:37 PM
особенности ювенальной юстиции в РФ позволяют лишать родительских прав , если у родителей нет денег содержать ребёнка.

В России нет ювенальной юстиции, не пиши чушь несёт лишения прав.

alexsmir
11-28-2023, 01:38 PM
МальчеГ хочет в табло" ой тьфу в Тамбов...
тики тики тики та... (с) :111:

Не сцы, теперь у тебя пляжи окуительные, толькохер покупаешься)) хотя тебе достаточно ноги помочить(в кустиках))))

alexsmir
11-28-2023, 01:40 PM
Учить польский... Напугала ежа голой задницей. :230: Она думает, что украинцы, как русские - даже своего родного языка не знают. Для них любой иностранный, как тайна за семью печатями. Челюсти у них так устроены. :111: :111:

Старая корьга вся извелась уже))
Забытая всеми))

Сиамчик
11-28-2023, 01:42 PM
Кузя почему ты не осуждаешь фейк Зеленский в politico?:235:

Кузька
11-28-2023, 01:43 PM
Кузя почему ты не осуждаешь фейк Зеленский в politico?:235:
Ты обсуждай :235:

alexsmir
11-28-2023, 01:43 PM
ой, батюшки! Чувствую, путен так поднимет зарплаты, чтоб народ мог иметь по 10 детей :130:

Кузь, ты почему такая глупая, даже не понимаешь, о чем речь идёт, причём тут 10?
Это вы там вымираете, а русские будут ржать детей и беречь свою нацию. Как и другие народы России.

Кузька
11-28-2023, 01:47 PM
Кузь, ты почему такая глупая, даже не понимаешь, о чем речь идёт, причём тут 10?
Это вы там вымираете, а русские будут ржать детей и беречь свою нацию. Как и другие народы России.
А за какие шиши :192:?

crazy-mike
11-28-2023, 01:48 PM
В России нет ювенальной юстиции, не пиши чушь несёт лишения прав.

де-факто есть.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6af1956e4267ebdc87f7ccf3381d57e47940f49e/

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 31.07.2023) (с изм. и доп., вступ. в силу с 26.10.2023)
СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав

Кузька
11-28-2023, 01:48 PM
:130:


Пассажирка рейса Анталья – Москва покурила электронную сигарету на борту самолета и занялась оральным сексом с незнакомцем, пишет телеграм-канал Baza (https://t.me/bazabazon/23301). По его данным, 29-летней девушке на выходе аплодировали пассажиры.Девушка кидалась на соседей и экипаж, посылала их и курила, она разливала воду на пол самолета и кричала, что ничего не боится, так как уже внесена в «черный список» «Аэрофлота». Успокоить ее оказалось невозможно.
После девушка села на свое место и залезла в трусы к соседу, который не отказался от ее утех. После девушку просто отсадили на другое место подальше от других пассажиров. Она не успокаивалась до конца полета, бегала туда-сюда и раскидывала мусор на стюардов.


расиянка :112:

alexsmir
11-28-2023, 01:56 PM
А за какие шиши :192:?

Тебя ипет шоль, я в чужие карманы не залажу, я так понимаю ты из-за присутствия шишей всего одного имеешь, а я из-за отсутствия троих.

crazy-mike
11-28-2023, 01:58 PM
А за какие шиши :192:?

c 31 июля 2023 года детей могут просто забрать в детдом судебным решением.
( ст. 69 семейного кодекса РФ предусматривает вариант - лишение родительских прав за жестокое обращение с детьми.
)

alexsmir
11-28-2023, 01:59 PM
:130:



расиянка :112:

Про минет мне больше всего понравилось. А ты даже своему мужу не делаешь:111:

robson
11-28-2023, 01:59 PM
Старая корьга вся извелась уже))
Забытая всеми))

Чурка малограмотный, а дипломы в переходе по дешевке купил. Диктант на экзамене написать не осилил.

alexsmir
11-28-2023, 02:01 PM
c 31 июля 2023 года детей могут просто забрать в детдом судебным решением.
( ст. 69 семейного кодекса РФ предусматривает вариант - лишение родительских прав за жестокое обращение с детьми.
)


Да, все правильно и забирают. Только это не ювенальная юстиция и не из-за отсутствия денег. Как ты до этого пропагондонил

Кузька
11-28-2023, 02:02 PM
Тебя ипет шоль, я в чужие карманы не залажу, я так понимаю ты из-за присутствия шишей всего одного имеешь, а я из-за отсутствия троих.

Я предпочитаю одного икрой кормить, а не троих сырниками :112:
а в рашке чем при их зарплате :192:?

robson
11-28-2023, 02:02 PM
Кузь, ты почему такая глупая, даже не понимаешь, о чем речь идёт, причём тут 10?
Это вы там вымираете, а русские будут ржать детей и беречь свою нацию. Как и другие народы России.

СВОЮ нацию? Это таджиков, узбеков и прочих мусульман? Их уже несчитано в России. А еще китайцы на подходе.

crazy-mike
11-28-2023, 02:03 PM
https://flagi.in.ua/images/tovari/617/flag-svazilenda_b.jpg

Кузька
11-28-2023, 02:03 PM
Про минет мне больше всего понравилось. А ты даже своему мужу не делаешь:111:

Это всем понравилось. Вот такие ваши моральные дамочки :180:

alexsmir
11-28-2023, 02:04 PM
Чурка малограмотный, а дипломы в переходе по дешевке купил. Диктант на экзамене написать не осилил.

Да иди ты старая корьга в пЫZду, достала нести чушь про знание языка, образование и тд.
Ты ж может что-то где-то и оканчивала, но ты при этом полная дура и ноль на палочке в этой жизни.
Каждое второе сообщение про дипломы и знание языка... Ты реально дебилка какая-то

crazy-mike
11-28-2023, 02:05 PM
СВОЮ нацию? Это таджиков, узбеков и прочих мусульман? Их уже несчитано в России. А еще китайцы на подходе.

там африканские курсанты из академии ФСБ уже электрички патрулируют вполне официально - БРИКС ведь! :111:

Arley
11-28-2023, 02:05 PM
https://elle.ua/upload/image/img_3928_(1).jpg

:111:

Да этот мамкин пирожок - Буданов сам, поди, траванул женку(если вообще). Заодно и от такой страшилы избавится и... сочувствие вызовет (так по задумке) у тамошнего незамысловатого и легковерного общества. Он же с Залужным теперь конкурирует :111: Очки набирает. Дебилы скакали на майданах за трусы, они все схавают)

alexsmir
11-28-2023, 02:07 PM
Это всем понравилось. Вот такие ваши моральные дамочки :180:

А чего такого, везде люди разные попадаются. Ты вот в США поищучай тему, я про там теток полностью голыхна улице встречал. А ипанутых на рейсах так многотомник можно написать.
Накуя какую-то куйню сюда тащить или ты из-за минета?

alexsmir
11-28-2023, 02:08 PM
:111:

Да этот мамкин пирожок - Буданов сам, поди, траванул женку(если вообще). Заодно и от такой страшилы избавится и... сочувствие вызовет (так по задумке) у тамошнего незамысловатого и легковерного общества. Он же с Залужным теперь конкурирует :111: Очки набирает. Дебилы скакали на майданах за трусы, они все схавают)

Жена у него страшная, типичная хохлушка

robson
11-28-2023, 02:09 PM
Да иди ты старая корьга в пЫZду, достала нести чушь про знание языка, образование и тд.
Ты ж может что-то где-то и оканчивала, но ты при этом полная дура и ноль на палочке в этой жизни.
Каждое второе сообщение про дипломы и знание языка... Ты реально дебилка какая-то

О, вот теперь понятно, у кого частные уроки русскомиркого языка берешь. У Капри. Дорого ли платишь? Только эти деньги пускаешь на ветер. Все равно ошибки аж из строк выскакивают, не помещаются.

Eric007
11-28-2023, 02:09 PM
Пишут, что на будановой отравление проявилось быстрее, поскольку хрупкая, вес маленький. Остальные мужики, у которых тест оказался положительным, крупные, здоровые, то видимые признаки появились позже.

Не проявились только у самого Буданова.
Видимо, он в той групповухе участие не принимал.