Log in

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Yurcha
02-27-2022, 08:43 AM
В Европе или США её просто отпиздили бы дубинками.:111:

Вам первый канал окончательно мозги промыл

demosfer
02-27-2022, 08:45 AM
Исход войны зависит от того или на Украине будут еврейские погромы. Kогда украинцы воюют с кем нибудь они громят евреев, как обьяснил Петлюра ето помогает поддерживать дисциплину в армии. Проблема в том что на Украине мало евреев осталось, ЗСУ может тупо не найти их

Serega1903
02-27-2022, 08:46 AM
Посмотрела, тоже самое что на NEXTA

По-моему, украинцы с пленными обращаются мягче чем вы со своими гражданскими
Кончай пиздить. Сколько ни видел наших пленных, так всех их унижают, а вот про унижение украинских пленных не попадалось ни разу на всём просторе инета.

Serega1903
02-27-2022, 08:47 AM
Вам первый канал окончательно мозги промыл

Не знаю такой. Я телевизор не смотрю лет так 15.

Whoever
02-27-2022, 08:48 AM
Вам первый канал окончательно мозги промыл

Украинская делегация будет вести переговоры с российской на белорусской границе.
Это хорошая новость.

Что меня смущает - не приоткроют ли этим животным из России мир в случае перемирия.
Агрессия совершена, методы ясны.
Жертвы и разрушения, за которые Россия платить всё равно не будет.
Не хочу, чтобы в цивилизованном мире снова пахло русским духом.

Птиц
02-27-2022, 08:48 AM
https://i.ibb.co/Dt6b9Jq/EFE6-E7-E6-C5-AB-4-D43-945-D-D1-A96-D5-A219-C.jpg


Герои, нах…девочку по земле волокут

по-моему, у неё истерика, ей помогают подняться.

Сиамчик
02-27-2022, 08:50 AM
На Украине освобождают заключенных для участия в боевых действиях

«Из мест лишения свободы и следственных изоляторов освобождают бывших военных, изъявивших желание защищать страну во время военного положения», - рассказал Синюк.

Он отметил, что вопрос об отправке на фронт провинившихся в чем-либо военных обсуждается на самом высоком уровне.

«Речь идет о большом количестве лиц, которые находятся под стражей и уже отбывают наказание по всей стране», - добавил Синюк.

Ранее сообщалось, что украинский президент Владимир Зеленский призывает в страну наемников из-за границы в так называемый «Интернациональный легион территориальной обороны Украины». Он заявил, что ждет всех, кто хочет приехать и «встать бок о бок».

Chatsky
02-27-2022, 08:50 AM
Вы все тоните в сладострастии своей внутренней агрессии, что выпущена наружу смрадом международной политики. Сейчас же покайтесь пока ваш разум не впал в бесповоротное безумство и не загноил ваши души в агонии угасающих остатков человечности.

Покуда Володимир не закончит войну с искреннем помыслом "Иду на Вы" и не разрушит русским ракетным орудием логово фашистов в самом центре матери городов РУССКИХ, нет смысла вставать на ту или иную сторону.

Yurcha
02-27-2022, 08:51 AM
The LORD said, "If I find fifty righteous people in the city of Sodom, I will spare the whole place for their sake."

https://streamable.com/dwc583

Maximusss
02-27-2022, 08:51 AM
Покуда Володимир не закончит войну с искреннем помыслом "Иду на Вы" и не разрушит русским ракетным орудием логово фашистов в самом центре матери городов РУССКИХ, нет смысла вставать на ту или иную сторону.

Володимир это Зеленский, песатель ты хуев, бггг

Chatsky
02-27-2022, 08:52 AM
Володимир это Зеленский, песатель ты хуев, бггг

не нуди (с)

Droog
02-27-2022, 08:53 AM
На Украине освобождают заключенных для участия в боевых действиях

«Из мест лишения свободы и следственных изоляторов освобождают бывших военных, изъявивших желание защищать страну во время военного положения», - рассказал Синюк.

Он отметил, что вопрос об отправке на фронт провинившихся в чем-либо военных обсуждается на самом высоком уровне.

«Речь идет о большом количестве лиц, которые находятся под стражей и уже отбывают наказание по всей стране», - добавил Синюк.

Ранее сообщалось, что украинский президент Владимир Зеленский призывает в страну наемников из-за границы в так называемый «Интернациональный легион территориальной обороны Украины». Он заявил, что ждет всех, кто хочет приехать и «встать бок о бок».

Мда, пора, пора, сетаки, нажымать на кнопку

Сиамчик
02-27-2022, 08:53 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/12/54714587-10556813-image-a-10_1645966426845.jpg

bdams
02-27-2022, 08:55 AM
Да, Россия стала сейчас цивилизованной страной.
Раньше за оскорбление чувств верующих сжигали, а сейчас только сажают.

Сжигали как раз в Америчке и в Европе просвещенной

Yurcha
02-27-2022, 08:55 AM
Украинская делегация будет вести переговоры с российской на белорусской границе.
Это хорошая новость.

Что меня смущает - не приоткроют ли этим животным из России мир в случае перемирия.
Агрессия совершена, методы ясны.
Жертвы и разрушения, за которые Россия платить всё равно не будет.
Не хочу, чтобы в цивилизованном мире снова пахло русским духом.

Войну надо предотвратить любым способом сейчас
Потом убрать Путлера. В России есть нормальные люди, особенно молодёжь
Совки скоро вымрут, от старости…Не зря Моисей водил рабов по пустыне 40 лет
Сейчас люди живут дольше. Я верю в светлое будущее!

Whoever
02-27-2022, 08:56 AM
The LORD said, "If I find fifty righteous people in the city of Sodom, I will spare the whole place for their sake."

https://streamable.com/dwc583

Я тебе не с религиозной, а чисто прагматической точки зрения скажу, что это бесполезно.
В своё время западные правительства работали с людьми в правительстве СССР.
Работали культурно, и скорее всего, без вербовки - то был бы скандал.

А чисто как с "полезными контактами".
Вот они и развалили СССР - постепенно.

А сейчас я таких и близко не вижу.
То, что ты ставила, про олигархов - это смехотворно.
Разжалуют из олигархов, и всё: это всё равно подставные лица.

crazy-mike
02-27-2022, 08:56 AM
Сжигали как раз в Америчке и в Европе просвещенной

а кого Алексей Михайлович Тишайший в срубах сжигал ? :111:

Птиц
02-27-2022, 08:57 AM
Я верю в светлое будущее!

у тебя то ли ранний маразм, то ли позднее наступление шизофрении системы "навязчивый бред".

Yurcha
02-27-2022, 08:58 AM
https://i.ibb.co/bWs9H3L/C1699-A22-FAC8-45-DD-8178-E4883-D7741-C2.jpg

Whoever
02-27-2022, 08:59 AM
а кого Алексей Михайлович Тишайший в срубах сжигал ? :111:

Не может быть - это были фашисты, это был Кейтель:111:

crazy-mike
02-27-2022, 08:59 AM
Войну надо предотвратить любым способом сейчас
Потом убрать Путлера.

там в "эшелонах власти" есть такие тиранозавры , по сравнению с которыми Путин выглядит интеллигентно-вменяемым пациентом. Ну биполярка у него случается - но с кем в этом безумном-безумном мире такого не бывает ? :111:

High_Smily
02-27-2022, 08:59 AM
https://i.ibb.co/Dt6b9Jq/EFE6-E7-E6-C5-AB-4-D43-945-D-D1-A96-D5-A219-C.jpg


Герои, нах…девочку по земле волокут

Израильские солдаты расстреляли палестинского подростка за брошенный в них камень

Израильские военные в очередной раз доказали, что нередко перегибают палку в борьбе с терроризмом. Доказательством стал расстрел палестинского мальчика на Западном берегу реки Иордан. По одним данным, палестинцу было 15 лет, по другим – около 17-ти.

https://b.radikal.ru/b37/2202/74/e5dcdd071cea.jpg (https://radikal.ru)

https://d.radikal.ru/d25/2202/29/c4ad725244e5.jpg (https://radikal.ru)

crazy-mike
02-27-2022, 09:00 AM
Не может быть - это были фашисты, это был Кейтель:111:

Кейтель вообще-то чуть в большевики не подалcя. ( по ходу поездки в СССР ) :111:

Yurcha
02-27-2022, 09:00 AM
Прикольно наблюдать как когнитивный диссонанс взрывает мозг Макса

crazy-mike
02-27-2022, 09:01 AM
Израильские солдаты расстреляли палестинского подростка за брошенный в них камень


а что им оставалось делать ?

Yurcha
02-27-2022, 09:01 AM
там в "эшелонах власти" есть такие тиранозавры , по сравнению с которыми Путин выглядит интеллигентно-вменяемым пациентом. Ну биполярка у него случается - но с кем в этом безумном-безумном мире такого не бывает ? :111:

Да? Кто?

In2HiDef
02-27-2022, 09:02 AM
Я предельно удивлен, что могучая мать-раша не способна победить какую-то Украину без ядерного оружия!
Может пуй хочет Киев атомной бомбой стереть с лица земли, раз не могут никак до Зеленского дотянуться ручками спецназа.
Не верю, что какие 300 немецких ПТУР останавливают "могучую и непобедимую", которая почему-то оказалась в ватных штанах, хотя какая разница, в каких штанах из Градов по жилым домам стрелять.

Droog
02-27-2022, 09:02 AM
Володимир

Ещо рас напишешь имя великого лидера Владимира Путина на какляцкий лад - доложу об этом в Росгвардию

Whoever
02-27-2022, 09:02 AM
....................... расстрел палестинского мальчика на Западном берегу реки Иордан................

Да, лучше бы его бандеровцы на берегу Днепра расстреляли, одели в российскую форму, и использовали в гнусных пропагандистских целях.:110:

Птиц
02-27-2022, 09:04 AM
Израильские солдаты расстреляли палестинского подростка за брошенный в них камень

юрче это фиолетово. она неоднократно формулировала, что арабы для неё - не люди. да и всех, кроме евреев и, может, каких-то людей на Западе, можно уничтожать беспрепятственно.

crazy-mike
02-27-2022, 09:05 AM
Я верю в светлое будущее!

тёмное , кстати , тоже привлекательно выглядит.

:111:


https://www.youtube.com/watch?v=G5IELBXhd-M

Chatsky
02-27-2022, 09:06 AM
Ещо рас напишешь имя великого лидера Владимира Путина на какляцкий лад - доложу об этом в Росгвардию

какляцкого йазыка не существует в природе, йето объедки русского и польского (больше русского).

crazy-mike
02-27-2022, 09:08 AM
Ещо рас напишешь имя великого лидера Владимира Путина на какляцкий лад - доложу об этом в Росгвардию


https://www.youtube.com/watch?v=nKqEyInHiic

Yurcha
02-27-2022, 09:08 AM
Я предельно удивлен, что могучая мать-раша не способна победить какую-то Украину без ядерного оружия!
Может пуй хочет Киев атомной бомбой стереть с лица земли, раз не могут никак до Зеленского дотянуться ручками спецназа.
Не верю, что какие 300 немецких ПТУР останавливают "могучую и непобедимую", которая почему-то оказалась в ватных штанах, хотя какая разница, в каких штанах из Градов по жилым домам стрелять.

Быдловата пишет, что на Украине урки с ними воюют и убивают мирное население. Путлер с урками справиться не может.

bdams
02-27-2022, 09:09 AM
Войну надо предотвратить любым способом сейчас
Потом убрать Путлера. В России есть нормальные люди, особенно молодёжь
Совки скоро вымрут, от старости…Не зря Моисей водил рабов по пустыне 40 лет
Сейчас люди живут дольше. Я верю в светлое будущее!
Проходили в 91 - м. Пол России вымерло. Спасибо. Не надо

Whoever
02-27-2022, 09:09 AM
Войну надо предотвратить любым способом сейчас
Потом убрать Путлера. В России есть нормальные люди, особенно молодёжь
Совки скоро вымрут, от старости…Не зря Моисей водил рабов по пустыне 40 лет
Сейчас люди живут дольше. Я верю в светлое будущее!

Ты глубоко заблуждаешься, хотя бы в определении нормальности.
Люди старшего поколения знали чётко, что "в ядерной войне победителей нет", и что оружие массового поражения не должно использоваться ни при каких обстоятельствах.

Те, кто помоложе, по-разному.
Часть из них выросли при Путине, и их мозги могут быть промыты основательно.

bdams
02-27-2022, 09:10 AM
Я предельно удивлен, что могучая мать-раша не способна победить какую-то Украину без ядерного оружия!
Может пуй хочет Киев атомной бомбой стереть с лица земли, раз не могут никак до Зеленского дотянуться ручками спецназа.
Не верю, что какие 300 немецких ПТУР останавливают "могучую и непобедимую", которая почему-то оказалась в ватных штанах, хотя какая разница, в каких штанах из Градов по жилым домам стрелять.

Кто сказал не может?

Whoever
02-27-2022, 09:11 AM
Кто сказал не может?

bdams, а павшие воины роисси успели пройти диспансеризацию?:111:

crazy-mike
02-27-2022, 09:12 AM
Ты глубоко заблуждаешься, хотя бы в определении нормальности.
Люди старшего поколения знали чётко, что "в ядерной войне победителей нет", и что оружие массового поражения не должно использоваться не при каких обстоятельствах.
.

правда потом появилась идея ограниченной ядерной войны и использование тактических ядерных боеприпасов малой мощности ( при Джимми Картере появились "мечтатели" ). Ну по поводу лазеров с ядерной накачкой начали фантазировать .... Чуть позже об оружии с использованием плазмы.....

crazy-mike
02-27-2022, 09:13 AM
bdams, а павшие воины роисси успели пройти диспансеризацию?:111:

только падшие , наверное.

Yurcha
02-27-2022, 09:14 AM
тёмное , кстати , тоже привлекательно выглядит.

:111:


https://www.youtube.com/watch?v=G5IELBXhd-M

Доблестная русская армия бросила свою технику, и урки не знают кому ее отдать
Вроде вещи хорошая, в хозяйстве пригодится

Whoever
02-27-2022, 09:15 AM
только падшие , наверное.

Хотя да, молодые: им маркеры ещё рано проверять.
Но флюорографию нужно было сделать!:110:

Whoever
02-27-2022, 09:16 AM
правда потом появилась идея ограниченной ядерной войны и использование тактических ядерных боеприпасов малой мощности ( при Джимми Картере появились "мечтатели" ). Ну по поводу лазеров с ядерной накачкой начали фантазировать .... Чуть позже об оружии с использованием плазмы.....

Мечтатели - да, но то из серии книги Форсайта "Четвёртый протокол", а не реальной жизни:1:

crazy-mike
02-27-2022, 09:17 AM
Доблестная русская армия бросила свою технику, и урки не знают кому ее отдать
Вроде вещи хорошая, в хозяйстве пригодится

не пригодится. А бросить и специально могла (да и зачем это всё назад к себе тянуть , если при очередном "наступлении" оно всё равно у себя же окажется ? ) - чтобы отвлечь ресурсы "участников переговорного процесса" на возню с железяками. Кое-что в этом металлоломе может быть заминировано , кстати. Да и кое-какая разведывательная аппаратура там внутри может продолжать работать. Smart Weapons ведь есть и у Дневного Дозора , и у Ночного Дозора.

alexsmir
02-27-2022, 09:18 AM
Обращаюсь ко всем адекватным в этой ветке.

Вам вообще надо смотреть все эти фото, читать писанину хуевого, фонаря, они все это пишут исключительно для вас, нас, меня.
Карпи, ты же интеллигентная женщина, зачем тебе опускаться до уровня бандеровки...

Вообщем, предлагаю полный игнор данной ветки, пусть как никольсон постят свои фото и мастурбируют под них

Сиамчик
02-27-2022, 09:20 AM
Обращаюсь ко всем адекватным в этой ветке.

Вам вообще надо смотреть все эти фото, читать писанину хуевого, фонаря, они все это пишут исключительно для вас, нас, меня.
Карпи, ты же интеллигентная женщина, зачем тебе опускаться до уровня бандеровки...

Вообщем, предлагаю полный игнор данной ветки, пусть как никольсон постят свои фото и мастурбируют под них

ты заебал да?

Птиц
02-27-2022, 09:21 AM
Я предельно удивлен, что могучая мать-раша не способна победить какую-то Украину без ядерного оружия!

а зачем её побеждать? :118:

причин тому, что "вторжение" проходит не весьма успешно, может быть превеликое множество.

в СМИ звучала старая формула "принуждение к миру", т. е. как было с Грузией, - нанести чувствительный удар, через несколько дней заключить перемирие, провести переговоры.

такой вариант - наиболее самоочевидный.

Yurcha
02-27-2022, 09:21 AM
Обращаюсь ко всем адекватным в этой ветке.

Вам вообще надо смотреть все эти фото, читать писанину хуевого, фонаря, они все это пишут исключительно для вас, нас, меня.
Карпи, ты же интеллигентная женщина, зачем тебе опускаться до уровня бандеровки...

Вообщем, предлагаю полный игнор данной ветки, пусть как никольсон постят свои фото и мастурбируют под них

Почему бы вам не пойти в Яндекс? Там все «адекватные»

crazy-mike
02-27-2022, 09:23 AM
Мечтатели - да, но то из серии книги Форсайта "Четвёртый протокол", а не реальной жизни:1:

не совсем мечтатели. Кое-какие боевые лазеры ведь появились. Радиоэлектронные средства подавления тоже. Термобарические всякие бомбочки вот ....Недостаток тактических ядерных - слишком тяжёлые ( хотя из какой-нибудь самоходки Мста можно стрелять ). Правда кое-кто фантазирует о том , чтобы эта радость летела маленькими кусочками ( даже газопылевым облаком ), а потом в месте взрыва соединялась в "критическую массу" ( и чтобы процесс можно было бы импульсным лазером инициировать ).....

Yurcha
02-27-2022, 09:23 AM
не пригодится. А бросить и специально могла (да и зачем это всё назад к себе тянуть , если при очередном "наступлении" оно всё равно у себя же окажется ? ) - чтобы отвлечь ресурсы "участников переговорного процесса" на возню с железяками. Кое-что в этом металлоломе может быть заминировано , кстати. Да и кое-какая разведывательная аппаратура там внутри может продолжать работать. Smart Weapons ведь есть и у Дневного Дозора , и у Ночного Дозора.

Ты их переоцениваешь. Они просто сбежали, наверное прячутся на квартирах у родственников. У многих есть родственники в Украине.

Chatsky
02-27-2022, 09:23 AM
такой вариант - наиболее самоочевидный.

самый очевидный вариант, что нас всех наебывают с двух сторон, дебила ты кусок (искренней войны пока не видно).

High_Smily
02-27-2022, 09:24 AM
а что им оставалось делать ?

да, а если бы в глаз попал?

Сиамчик
02-27-2022, 09:26 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274668956_5745771368782692_211513615119610841_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=HvHoaoPNf50AX94Lw5d&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8Jsx_SiJn66Df3jgmRPe5SKSCWKI1C43aiAcFXBc4S 7g&oe=62209FE4


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274762605_5745771225449373_807956470387367119_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=HLzYbNFs5c4AX-7MQEg&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-6RhvVNZbSKs7sjpADB23VVjKmQRBgkRnAIF5yZzyiuQ&oe=622056E2

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274692679_5745771272116035_1937445323529258201_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=y-zeuFT5o8gAX_o4Nsk&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-fNbfrobfnM59sMzS1zXKKgRzWE56tZqYk0ALExVe7YQ&oe=6221474E

crazy-mike
02-27-2022, 09:26 AM
Ты их переоцениваешь.

нет. Троянский конь - это сколько лет до нашей эры ? ( 10й или 11й век до н.э. ???? )

Сиамчик
02-27-2022, 09:26 AM
xорошо реветь ей на мальдивах:235:

High_Smily
02-27-2022, 09:27 AM
Да, лучше бы его бандеровцы на берегу Днепра расстреляли, одели в российскую форму, и использовали в гнусных пропагандистских целях.:110:

ну какой ещё смысл в фотографировании трупов? только пропаганда
ещё же русского парнягу выбрали, его паспорт и военный билет в камеру суют
животные
представляю какие были ужасные его последние минуты жизни

crazy-mike
02-27-2022, 09:28 AM
да, а если бы в глаз попал?

лучше в голову сразу с расстояния около 250 метров . чтобы "подросток" не успел близко подбежать. Эти "подростки" ведь мечтают попасть в рай и обвязываются взрывчаткой ( пояс шахида ).

Yurcha
02-27-2022, 09:28 AM
Обращение Ходорковского

https://streamable.com/bywimc

alexsmir
02-27-2022, 09:28 AM
Обращаюсь ко всем адекватным в этой ветке.

Вам вообще надо смотреть все эти фото, читать писанину хуевого, фонаря, они все это пишут исключительно для вас, нас, меня.
Карпи, ты же интеллигентная женщина, зачем тебе опускаться до уровня бандеровки...

Вообщем, предлагаю полный игнор данной ветки, пусть как никольсон постят свои фото и мастурбируют под них

:314:

High_Smily
02-27-2022, 09:29 AM
Пропага́нда (лат. propaganda, дословно — «подлежащая распространению», от лат. propago — «распространяю») — распространение взглядов, фактов, аргументов, часто слухов, искаженной информации или заведомо ложных сведений, с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.

Птиц
02-27-2022, 09:29 AM
самый очевидный вариант, что нас всех наебывают с двух сторон
ды? с какой целью?

crazy-mike
02-27-2022, 09:29 AM
ну какой ещё смысл в фотографировании трупов?

урок анатомии.
А ещё такой жанр в современном искусстве есть. Даже выставки инсталляций с использованием трупов проводятся.

Yurcha
02-27-2022, 09:30 AM
а зачем её побеждать? :118:

причин тому, что "вторжение" проходит не весьма успешно, может быть превеликое множество.

в СМИ звучала старая формула "принуждение к миру", т. е. как было с Грузией, - нанести чувствительный удар, через несколько дней заключить перемирие, провести переговоры.

такой вариант - наиболее самоочевидный.

Ты ещё не понял, что мы все на грани ядерной войны? Или тебе похуй, пожил уже, терять нечего?

In2HiDef
02-27-2022, 09:31 AM
Быдловата пишет, что на Украине урки с ними воюют и убивают мирное население. Путлер с урками справиться не может.
С какой целью объявлена боеготовность ядерных сил? Пуй за банки обиделсо, будет Волл стрит бомбить?


Ты глубоко заблуждаешься, хотя бы в определении нормальности.
Люди старшего поколения знали чётко, что "в ядерной войне победителей нет", и что оружие массового поражения не должно использоваться ни при каких обстоятельствах.

Те, кто помоложе, по-разному.
Часть из них выросли при Путине, и их мозги могут быть промыты основательно.

Куда Пуй будет шмалять ядерными ракетами? В Киеве много чего красивого, блестящего, явно он не хочет ломать, или бы уже давно Ту95 сыпали 500кг бомбы.
По польской границе? По океану напротив НЙ?
Точно, как павиан, то клыки покажет, то жопу красную.

OldFart
02-27-2022, 09:31 AM
урок анатомии.
А ещё такой жанр в современном искусстве есть. Даже выставки инсталляций с использованием трупов проводятся.

в вегасе в луксоре [bodies the exhibition] называется

High_Smily
02-27-2022, 09:32 AM
Юрча, мирных людей убивают и фотографируют, чтобы насытить твою ненасытную ненависть ко всему русскому.

Сиамчик
02-27-2022, 09:32 AM
Ты ещё не понял, что мы все на грани ядерной войны? Или тебе похуй, пожил уже, терять нечего?

кроме обосанных штанов нечего

crazy-mike
02-27-2022, 09:32 AM
ды? с какой целью?

две бутылки водки - с двух сторон
три бутылки водки - с трёх сторон
ящик пива - многостороннее соглашение о дальнейших консультациях по дальнейшему развитию переговорного процесса.

Chatsky
02-27-2022, 09:32 AM
ды? с какой целью?

Глобальный передел мира, разделение политической карты планеты на легко управляемые и независимые друг от друга, но подчиненные одному центру сектора. Йа уже писал:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&page=763&p=8561518&viewfull=1#post8561518

Фпрочем любой русский человек,так или иначе ждет, када нацистским бандерблядям хорошенько навешают... которые пока что чувствуют себя более чем комфортно (а люди страдают).

High_Smily
02-27-2022, 09:34 AM
урок анатомии.
А ещё такой жанр в современном искусстве есть. Даже выставки инсталляций с использованием трупов проводятся.

раньше пропагандистские картинки рисовали, а сейчас у всех смартфоны, можно убить кого-нибудь, наделать фоток и селфи
а можно и пытать человека, снимать видео и выкладывать в интернет для таких примитивных как Юрча

crazy-mike
02-27-2022, 09:34 AM
в вегасе в луксоре [bodies the exhibition] называется

В СПб проводилась пару раз. А ещё ежегодная выставка Некрополис в Новосибирске и в Москве. ( но там больше гробы и т.п. чем собственно трупы )

crazy-mike
02-27-2022, 09:35 AM
раньше пропагандистские картинки рисовали, а сейчас у всех смартфоны, можно убить кого-нибудь, наделать фоток и селфи
а можно и пытать человека, снимать видео и выкладывать в интернет для таких примитивных как Юрча

можно просто скриншоты картинок в игре ( в шутере ) на смартфоне наделать. Всё равно цветопередача в недорогих смартфонах глючит.

Yurcha
02-27-2022, 09:36 AM
https://i.ibb.co/NNv1c5S/A9-CECF96-7099-413-F-BA9-A-5-F863-E98-D62-E.jpg

Птиц
02-27-2022, 09:37 AM
Ты ещё не понял, что мы все на грани ядерной войны?

ты в своем уме? Америка встрянет и развяжет ядерную войну из-за какой-то Украины?

High_Smily
02-27-2022, 09:37 AM
можно просто скриншоты картинок в игре ( в шутере ) на смартфоне наделать.

корейсчкая пропаганда
ребёночка жалко :119::119::119:

https://d.radikal.ru/d15/2202/9a/c0a8cfb21930.jpg (https://radikal.ru)

CAPRI
02-27-2022, 09:38 AM
Обращаюсь ко всем адекватным в этой ветке.

Вам вообще надо смотреть все эти фото, читать писанину хуевого, фонаря, они все это пишут исключительно для вас, нас, меня.
Карпи, ты же интеллигентная женщина, зачем тебе опускаться до уровня бандеровки...

Вообщем, предлагаю полный игнор данной ветки, пусть как никольсон постят свои фото и мастурбируют под них

Всё тобой перечисленные сто лет уже у меня в игноре.

Я здесь с адекватными людьми обсуждаю ситуацию.

Skylight
02-27-2022, 09:38 AM
Сопротивление оккупантам РФ. Зеленский призвал иностранцев пополнить силы терробороны Украины — формируют интернациональный легион

27 февраля, 08:40

Президент Владимир Зеленский объявил о формировании нового подразделения — Интернационального легиона территориальной обороны Украины. В него будут входить иностранцы, желающие принять участие в отражении российской агрессии.

Об этом говорится в его обращении, опубликованном на сайте главы государства в воскресенье, 27 февраля.

«Всем иностранцам, желающим присоединиться к сопротивлению российским оккупантам и защите мировой безопасности, руководство Украины предлагает приехать в наше государство и пополнить ряды Сил территориальной обороны. Из иностранцев формируется отдельное подразделение — Интернациональный легион территориальной обороны Украины», — заявил Зеленский.

Для того, чтобы записаться в подразделение, нужно обратиться к атташе по вопросам обороны посольства Украины в государствах, откуда эти граждане. Контактную информацию можно найти на сайте дипучреждений.

Ранее Зеленский призвал украинцев, которые сейчас находятся за границей, возвращаться домой, чтобы защищать государство от российских войск, оккупировавших Украину.

24 февраля президент России Владимир Путин приказал российским войскам вторгнуться в Украину, начав войну. По состоянию на утро 26 февраля в результате полномасштабного нападения РФ погибли 198 украинцев, в том числе трое детей; 1115 — получили ранения. В Офисе президента заявили, что с момента вторжения погибли 3,5 тыс. российских военных, почти 200 попали в плен.


http://youtu.be/dNzuyvkuVbk

Droog
02-27-2022, 09:39 AM
Я предельно удивлен, что могучая мать-раша не способна победить какую-то Украину без ядерного оружия!

Это военная операция, направленная на демилитаризацию Дуркаины с минимальными потерями среди гражданских. Если бы это была полномасштабная война, дебила ты кусок, Дуркаина бы уже давно полыхала огнем, а Красный Крест бы вывозил из нее горы трупов гордых дуркаинцев. Скажи спасибо Владимиру Путину за то, что он (пока) не переходит ко второму варианту.

crazy-mike
02-27-2022, 09:39 AM
ты в своем уме? Америка встрянет и развяжет ядерную войну из-за какой-то Украины?

ну всплывёт атомная подводная лодка в Арктике - и при всплытии протаранит случайно атомный ледокол где-то недалеко от Диксона....

In2HiDef
02-27-2022, 09:40 AM
Цыгане украли у русских танк? Не блин, не может быть. Хитя, в Чечне угоняли Точку У и использовали в бандитской разборке.
Если правда, это прикольнейший клип будет, ромалы толкают 3.14жженый Т72. "Выкраду вместе с забором" отдыхает.

Skylight
02-27-2022, 09:41 AM
Колонны бронетехники оккупанта замедлили продвижение вглубь Украины — Генштаб
27 февраля, 08:26

https://static.nv.ua/shared/system/Article/posters/002/462/727/900x450/58e1502ff5c484e65d30a2a8d122dc4d.jpg?q=85&stamp=20220227082458&f=webp

Колонны бронированной техники российской армии замедлили темпы продвижения вглубь территории Украины.

Об этом говорится в сводке Генерального штаба ВСУ.

«Российский оккупант снизил темпы наступления, но все еще продолжает попытки развить успех на отдельных направлениях в наступательной операции против Украины», — сообщили в Генштабе.
«Колонны бронированной техники российских агрессоров замедлили темпы продвижения вглубь территории Украины. Войска противника, лишенные своевременного пополнения запасов топлива и боеприпасов, останавливаются», — добавили в Генштабе.

При этом там добавили, что «личный состав оккупационных войск, подавляющее большинство которых молодые срочники, истощена предыдущими военными учениями и имеет низкое морально-психологическое состояние».

«По имеющейся информации имеют место факты дезертирства, отказа военнослужащих ВС РФ от участия в боевых действиях против Украины и сдачи в плен», — сообщили в Генштабе.

High_Smily
02-27-2022, 09:42 AM
Плохие! Плохие американцы! :119::119::119:

Violent pictures of North Korean anti-American propaganda art, 1950-1970

https://a.radikal.ru/a00/2202/70/121a7ef789b4.jpg (https://radikal.ru)

Птиц
02-27-2022, 09:42 AM
Глобальный передел мира, разделение политической карты планеты на легко управляемые и независимые друг от друга, но подчиненные одному центру сектора.

и для этого надо штурмовать Ахтырку и Гадяч? :118: по-другому никак?

crazy-mike
02-27-2022, 09:42 AM
Цыгане украли у русских танк?

вот если бы цыгане украли Ту-160 - это было бы "Табор уходит в небо".

High_Smily
02-27-2022, 09:42 AM
Всех, кто фотографирует трупы убитых, нужно судить за разжигание межнациональной розни.

crazy-mike
02-27-2022, 09:43 AM
и для этого надо штурмовать Ахтырку и Гадяч? :118: по-другому никак?

можно Якутск "штурмовать". Или десант в Анадыре - как в 1920м.

In2HiDef
02-27-2022, 09:43 AM
Войска противника, лишенные своевременного пополнения запасов топлива и боеприпасов, останавливаются»,

Это по-русски.
В принципе, Пуй своих генералов должен об татами бошками бить за тактический прогноз наступления.

Сиамчик
02-27-2022, 09:44 AM
Volodymyr Zelensky (pictured left) today confirmed negotiations between Kyiv and Moscow would be held at the border with Belarus - as Vladimir Putin (pictured today on a trip to the National Space Centre) ordered the forces operating Russia's nuclear deterrent to be on alert amid simmering tensions with the West. The Ukrainian President's office said the two delegations will meet 'without preconditions' near the Pripyat River, in a deal struck during a phone call with Belarusian leader Alexander Lukashenko.

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/15/54718053-10556813-The_Ukrainian_President_s_office_said_the_two_dele gations_will_m-m-20_1645976131459.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/15/54716255-10556813-Volodymyr_Zelensky_today_confirmed_negotiations_be tween_Kyiv_and-a-21_1645976150594.jpg

In2HiDef
02-27-2022, 09:45 AM
вот если бы цыгане украли Ту-160 - это было бы "Табор уходит в небо".

Кому ты продашь Ту160? А танком можно кибитку буксировать

crazy-mike
02-27-2022, 09:45 AM
Всех, кто фотографирует трупы убитых, нужно судить за разжигание межнациональной розни.

по крайней мере это просто неприлично.

Skylight
02-27-2022, 09:45 AM
Противник выдохся и перешел в тактическое отступление под Киевом — Арестович
27 февраля, 16:45

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович во время брифинга рассказал об оперативной ситуации в Украине на четвертый день полномасштабного вторжения России.

По словам Арестовича, сейчас по всей стране относительная тишина, кроме Волновахи, которую украинские войска снова взяли мощной контратакой, и северо-западных окраин Киева. Там противник «попытался продвинуться вперед отдельными группами, как в Харькове», но попал под огневое поражение украинской авиации, артиллерии и Сил территориальной обороны.

"…Часть его разгромлена, часть выдвигается на север и занимает оборону на рубежах 15−20−40 км от Киева, чтобы наша артиллерия туда не доставала. Это значит, что они перешли в тактическое отступление — по крайней мере, на отдельных участках, что не может не радовать", — подчеркнул советник главы ОП.

Он отметил, что, по его оценке, противник выдохся и «последние усилия бросил на Киев, чтобы взять по крайней мере его окраины и заявить о какой-то там победе»:

«В Харькове его окружили и разгромили, добивают. То же самое в Киеве. И это тактическое отступление показывает, что и этот их план провалился».

Арестович также обратился к российским и белорусским солдатам и офицерам, призвал их не выполнять преступные приказы и сложить оружие.

«По ходу кампании прекрасно видно, что еще сутки-двое — и вы захлебнетесь в наступлении… Мы не считаем вашу сдачу и переход на нашу сторону чем-то позорным. Мне кажется, что вы тем самым сохраняете свою воинскую честь», — сказал он.

crazy-mike
02-27-2022, 09:46 AM
Кому ты продашь Ту160?

А зачем продавать ? - самим пользоваться. ( правда топлива жрёт - мало не покажется )
Вместо кибитки можно использовать. Хотя цыгане больше на внедорожниках кочуют.

Serega1903
02-27-2022, 09:46 AM
С какой целью объявлена боеготовность ядерных сил? Пуй за банки обиделсо, будет Волл стрит бомбить?

Куда Пуй будет шмалять ядерными ракетами? В Киеве много чего красивого, блестящего, явно он не хочет ломать, или бы уже давно Ту95 сыпали 500кг бомбы.
По польской границе? По океану напротив НЙ?
Точно, как павиан, то клыки покажет, то жопу красную.
По Куеву шмалять ядерными ракетами Путин не будет, это для вас, пиндосов.

Droog
02-27-2022, 09:47 AM
Это военная операция, направленная на демилитаризацию Дуркаины с минимальными потерями среди гражданских. Если бы это была полномасштабная война, дебила ты кусок, Дуркаина бы уже давно полыхала огнем, а Красный Крест бы вывозил из нее горы трупов гордых дуркаинцев. Скажи спасибо Владимиру Путину за то, что он (пока) не переходит ко второму варианту.

Поскорее бы уже он перешел. Один хуй за ету помойку заступаться никто не станет, чего тянуть? Ох уж ета добрая русская душа Владимир Владимирович :281:

High_Smily
02-27-2022, 09:47 AM
Почему бы вам не пойти в Яндекс? Там все «адекватные»

Шокирующая правда: каждые три дня Израиль убивает одного палестинского ребенка.

https://c.radikal.ru/c07/2202/af/07f0f5b9acac.jpg (https://radikal.ru)

Droog
02-27-2022, 09:48 AM
Шокирующая правда: каждые три дня Израиль убивает одного палестинского ребенка.

https://c.radikal.ru/c07/2202/af/07f0f5b9acac.jpg (https://radikal.ru)

ЭТО ДРУГОЕ!!1

High_Smily
02-27-2022, 09:49 AM
по крайней мере это просто неприлично.

и есть только один повод перейти эту черту неприличия - пропаганда

формируют общественное мнение таким неприличным образом

High_Smily
02-27-2022, 09:49 AM
ЭТО ДРУГОЕ!!1

отож

Птиц
02-27-2022, 09:49 AM
Колонны бронетехники оккупанта замедлили продвижение вглубь Украины

Путин отдал приказ о приостановке наступления ещё вчера, учи матчасть. Зеленский еще 25-го предложил начать переговоры, но, когда в тот же день выяснилось, что, по-крайней мере, по официальным данным УА, оно развивалось не слишком успешно, переменил решение. вчера РФ объявила, что отправляет в Белоруссию делегацию для переговоров. УА отказались, но спустя полчаса переменили решение, сообщили об отправке своей делегации, при условии, что переговоры пройдут на границе УА и Белоруссии.

Serega1903
02-27-2022, 09:52 AM
Сопротивление оккупантам РФ. Зеленский призвал иностранцев пополнить силы терробороны Украины — формируют интернациональный легион

27 февраля, 08:40

Президент Владимир Зеленский объявил о формировании нового подразделения — Интернационального легиона территориальной обороны Украины. В него будут входить иностранцы, желающие принять участие в отражении российской агрессии.

Ранее Зеленский призвал украинцев, которые сейчас находятся за границей, возвращаться домой, чтобы защищать государство от российских войск, оккупировавших Украину.
Совсем тупой и мерзкий клоун подсел на наркоту. Террористы, маньяки, убийцы.... приезжайте на Украину. Здесь будут удовлетворены все ваши низменные потребности.:111:
А украинцев из-за границы призывать, когда собственные массово уезжают, это пять.:237:

crazy-mike
02-27-2022, 09:53 AM
Путин отдал приказ о приостановке наступления ещё вчера, учи матчасть. Зеленский еще 25-го предложил начать переговоры, но, когда в тот же день выяснилось, что, по-крайней мере, по официальным данным УА, оно развивалось не слишком успешно, переменил решение. вчера РФ объявила, что отправляет в Белоруссию делегацию для переговоров. УА отказались, но спустя полчаса переменили решение, сообщили об отправке своей делегации, при условии, что переговоры пройдут на границе УА и Белоруссии.

https://tsn.ua/politika/ukrayinska-delegaciya-pribula-do-gomelya-na-peregovori-z-rosiyeyu-1990684.html

27-12-2022 17:22 Українська делегація прибула до кордону з Білоруссю на переговори з Росією

:101:

Droog
02-27-2022, 09:54 AM
Да, в понедельник на границе между Умственно Атсталыми и Беларусью пройдут нахуй не нужные переговоры. Меньше разговоров, больше экшна! Больше повешенных на столбах зигующих скакунов!

High_Smily
02-27-2022, 09:54 AM
"Война камней": почему дети Палестины умирают

С 2000 по 2010 год убито 1859 детей моложе 18 лет. В 2018 г. Цахал застрелил более 300 палестинцев. Почти все они были безоружными гражданскими лицами, многие детьми

Количество увечий и травм от пластиковых пуль, которые нередко снабжаются металлической начинкой, учёту не поддается. Мне довелось просмотреть много фотографий, где голова ребёнка навсегда изуродована подобными боеприпасами.

https://c.radikal.ru/c13/2202/29/c83626289e2e.jpg (https://radikal.ru)

Serega1903
02-27-2022, 09:55 AM
ну всплывёт атомная подводная лодка в Арктике - и при всплытии протаранит случайно атомный ледокол где-то недалеко от Диксона....
Не завидую этой подводной лодке. Подводная лодка против атомного ледокола, что легковушка против танка.:111:

crazy-mike
02-27-2022, 09:55 AM
собственные массово уезжают

на своих машинах трудновато уехать по крайней мере в Польшу - там обязательно нужна "зелёная страховка". У кучи желающих въехать в Польшу на авто возникла эта "проблема".

crazy-mike
02-27-2022, 09:56 AM
Не завидую этой подводной лодке. Подводная лодка против атомного ледокола, что легковушка против танка.:111:

но потом можно зато консультации по возможности проведения дальнейших переговоров проводить где-то на Новой Земле.

:111:

crazy-mike
02-27-2022, 09:59 AM
Да, в понедельник на границе между Умственно Атсталыми и Беларусью пройдут нахуй не нужные переговоры. Меньше разговоров, больше экшна! Больше повешенных на столбах зигующих скакунов!

переговоры , кстати , нужные для обеих высоких заикающихся сторон. Там прикольный вариант с гуманитарными коридорами , например , есть. Ты недооцениваешь возможности "околовоенной дипломатии". Даже вариант выхода Беларуси из т.н. "международной изоляции" может прокатить.

Сиамчик
02-27-2022, 10:01 AM
Совсем тупой и мерзкий клоун подсел на наркоту. Террористы, маньяки, убийцы.... приезжайте на Украину. Здесь будут удовлетворены все ваши низменные потребности.:111:
А украинцев из-за границы призывать, когда собственные массово уезжают, это пять.:237:

из америки особенно все ломанутся шо дурные:235:

High_Smily
02-27-2022, 10:02 AM
и такого можно в современном мире наснимать, можно даже онлайн трансляцию пыток запилить
делов то, переодеться в русскую военную форму, схватить на улице первую попавшуюся девушку и вуаля!
ради великого дела можно всё, да?

https://a.radikal.ru/a40/2202/74/654832dc2380.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-27-2022, 10:03 AM
получается, что весь этот научно-технический прогресс - зло, если его продукты в руках негодяев

Птиц
02-27-2022, 10:03 AM
Українська делегація прибула до кордону з Білоруссю на переговори з Росією

ну вот, всё как я и говорил. популялись несколько дней, и на стрелку, добазариваться.

Serega1903
02-27-2022, 10:03 AM
вот если бы цыгане украли Ту-160 - это было бы "Табор уходит в небо".
Цыгане запросто его у вас бы угнали, но вы все уже попилили.
Зато китайцы за несколько ящиков пойла увели у вас авианосец вместе со всей проектной документацией и называется он теперь Ляонин. Считается правда худшим, но и обошелся в копейки.:111:

Whoever
02-27-2022, 10:04 AM
Обращаюсь ко всем адекватным в этой ветке.

Вам вообще надо смотреть все эти фото, читать писанину хуевого, фонаря, они все это пишут исключительно для вас, нас, меня.
Карпи, ты же интеллигентная женщина, зачем тебе опускаться до уровня бандеровки...

Вообщем, предлагаю полный игнор данной ветки, пусть как никольсон постят свои фото и мастурбируют под них

Да.
Вы заебали.
Уходите в роиссю.

crazy-mike
02-27-2022, 10:05 AM
и такого можно в современном мире наснимать, можно даже онлайн трансляцию пыток запилить
делов то, переодеться в русскую военную форму, схватить на улице первую попавшуюся девушку и вуаля!
ради великого дела можно всё, да?


да легко - там ещё звуки пыток можно имитировать кучей разных способов.

Whoever
02-27-2022, 10:05 AM
ну какой ещё смысл в фотографировании трупов? только пропаганда
ещё же русского парнягу выбрали, его паспорт и военный билет в камеру суют
животные
представляю какие были ужасные его последние минуты жизни

Да, отобранный военный билет - это мучительно.

Skylight
02-27-2022, 10:06 AM
Кулеба прокомментировал приказ Путина перевести ядерные силы РФ в "режим боевого дежурства"

17:29, 27.02.22

Глава МИД Украины подчеркнул, что вероятная угроза применения ядерного оружия против Украины не сломает украинцев.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба прокомментировал приказ президента РФ Владимира Путина перевести ядерные силы Российской Федерации в "особый режим боевого дежурства".

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Кулеба сказал во время онлайн-брифинга для иностранных журналистов.

Глава МИД обратил внимание, что приказ Путина о переводе ядерных сил "в особый режим боевого дежурства" появился вскоре после объявления готовности делегаций Украины и РФ встретиться на украинско-белорусской границе.

"Мы видим это объявление, этот приказ как попытку увеличить ставки и создать дополнительное давление на украинскую делегацию. Но мы не будем поддаваться на это давление. Мы подойдем к этим переговорам с очень простой позицией: мы едем туда, чтобы услышать, что Россия должна сказать, и мы скажем им, что мы думаем об этом всем. Мы готовы обсуждать то, как остановить войну и деоккупировать наши территории. Полная остановка. Если приказ президента Путина перевести в особый режим его ядерное вооружение является прямой угрозой, чтобы применить ядерное оружие против Украины, тогда у меня простое сообщение: это будет катастрофа для мира, но это нас не сломает", - подчеркнул Кулеба.

Как сообщал УНИАН, переговоры состоятся фактически на нейтральной стороне на нейтральной полосе между Украиной и Республикой Беларусь по реке Припять. Украинскую делегацию будут представлять представители Офиса президента и Министерства иностранных дел.

crazy-mike
02-27-2022, 10:07 AM
Цыгане запросто его у вас бы угнали, но вы все уже попилили.
Зато китайцы за несколько ящиков пойла увели у вас авианосец вместе со всей проектной документацией и называется он теперь Ляонин. Считается правда худшим, но и обошелся в копейки.:111:

а чтобы они здесь делали с авианосцем ? - ловили бы на нём рыбу возле побережья Анголы ? :111:

Whoever
02-27-2022, 10:07 AM
С какой целью объявлена боеготовность ядерных сил? Пуй за банки обиделсо, будет Волл стрит бомбить?



Куда Пуй будет шмалять ядерными ракетами? В Киеве много чего красивого, блестящего, явно он не хочет ломать, или бы уже давно Ту95 сыпали 500кг бомбы.
По польской границе? По океану напротив НЙ?
Точно, как павиан, то клыки покажет, то жопу красную.

Найдёт.
Это иррациональное животное.

alexsmir
02-27-2022, 10:07 AM
Обращаюсь ко всем адекватным в этой ветке.

Вам вообще надо смотреть все эти фото, читать писанину хуевого, фонаря, они все это пишут исключительно для вас, нас, меня.
Карпи, ты же интеллигентная женщина, зачем тебе опускаться до уровня бандеровки...

Вообщем, предлагаю полный игнор данной ветки, пусть как никольсон постят свои фото и мастурбируют под них

А я нах все это, через себя прогонять. Какие то кровожадные ебнутые люди.

linde
02-27-2022, 10:07 AM
Кулеба прокомментировал приказ Путина перевести ядерные силы РФ в "режим боевого дежурства"

17:29, 27.02.22

Глава МИД Украины подчеркнул, что вероятная угроза применения ядерного оружия против Украины не сломает украинцев.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба прокомментировал приказ президента РФ Владимира Путина перевести ядерные силы Российской Федерации в "особый режим боевого дежурства".

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Кулеба сказал во время онлайн-брифинга для иностранных журналистов.

Глава МИД обратил внимание, что приказ Путина о переводе ядерных сил "в особый режим боевого дежурства" появился вскоре после объявления готовности делегаций Украины и РФ встретиться на украинско-белорусской границе.

"Мы видим это объявление, этот приказ как попытку увеличить ставки и создать дополнительное давление на украинскую делегацию. Но мы не будем поддаваться на это давление. Мы подойдем к этим переговорам с очень простой позицией: мы едем туда, чтобы услышать, что Россия должна сказать, и мы скажем им, что мы думаем об этом всем. Мы готовы обсуждать то, как остановить войну и деоккупировать наши территории. Полная остановка. Если приказ президента Путина перевести в особый режим его ядерное вооружение является прямой угрозой, чтобы применить ядерное оружие против Украины, тогда у меня простое сообщение: это будет катастрофа для мира, но это нас не сломает", - подчеркнул Кулеба.

Как сообщал УНИАН, переговоры состоятся фактически на нейтральной стороне на нейтральной полосе между Украиной и Республикой Беларусь по реке Припять. Украинскую делегацию будут представлять представители Офиса президента и Министерства иностранных дел.

Кулеба уволен, но до сих пор квакает.:110:

Serega1903
02-27-2022, 10:08 AM
https://tsn.ua/politika/ukrayinska-delegaciya-pribula-do-gomelya-na-peregovori-z-rosiyeyu-1990684.html

27-12-2022 17:22 Українська делегація прибула до кордону з Білоруссю на переговори з Росією

:101:
Перед этим несколько раз менялось мнение, ехать - не ехать. Наши ждали до 15-00, уже собирались уезжать, но тут вмешался многовекторный колхозник и сообщал, что ему позвонил клоун.

Whoever
02-27-2022, 10:08 AM
Юрча, мирных людей убивают и фотографируют, чтобы насытить твою ненасытную ненависть ко всему русскому.

А также мою любовь к русской культуре и Большому театру.:111:

High_Smily
02-27-2022, 10:09 AM
Да, отобранный военный билет - это мучительно.

что доказывает военный билет? на территории Украины нет русских мужчин?
и если ты в другой стране, то лучше иметь при себе все документы
остановили паренька, спросили документы, увидели что при нём военный билет и обрадовались случаю сфабриковать ещё один пропангандистский плакат для Юрчи
иначе какой смысл фотографировать искалеченное тело, ещё и докумерты в кадр толкать?
смысл фотографирования документов на фоне трупа?!!

Serega1903
02-27-2022, 10:11 AM
на своих машинах трудновато уехать по крайней мере в Польшу - там обязательно нужна "зелёная страховка". У кучи желающих въехать в Польшу на авто возникла эта "проблема".
Тем не менее, огромная очередь машин стоит и не только на польской границе.

High_Smily
02-27-2022, 10:11 AM
надо было этим убийцам ещё свои морды со своими документами в кадр засунуть, чтобы их отловили и пристрелили без суда и следствия

Skylight
02-27-2022, 10:11 AM
Путин отдал приказ о приостановке наступления ещё вчера, учи матчасть.



Потому чта украинская авиация, артиллерия и турецкие ударные беспилотники во многих местах подорвали цистерны и пару целых эшелонов с горючим, армия орков стои бес соляры - учи матчасть!
Слава Украине!:110:

Cherry29
02-27-2022, 10:12 AM
по крайней мере это просто неприлично.

Да, приличных и адекватных тут как оказалось очень мало..


Что самое смешное те кого я щытаю слегка не в себе.. оказались самые адекватные
От так вот. Никогда не знаешь..:217:

crazy-mike
02-27-2022, 10:12 AM
Перед этим несколько раз менялось мнение, ехать - не ехать. Наши ждали до 15-00, уже собирались уезжать, но тут вмешался многовекторный колхозник и сообщал, что ему позвонил клоун.

Я ожидал - что в Стамбуле будут. Но могут решить что-нибудь о проведении дальнейших переговоров в Стамбуле или Братиславе.
Кстати , многовекторный колхозник довольно элегантно работает. Он может с Польшей отношения нормализовать. И с Литвой тоже.
А куда потом Тихановской податься ?

Whoever
02-27-2022, 10:12 AM
Шокирующая правда: каждые три дня Израиль убивает одного палестинского ребенка.

https://c.radikal.ru/c07/2202/af/07f0f5b9acac.jpg (https://radikal.ru)

И хуй с ними.

Serega1903
02-27-2022, 10:12 AM
но потом можно зато консультации по возможности проведения дальнейших переговоров проводить где-то на Новой Земле.

:111:
Ты говорил про таран, я тебе ответил, но ты, как всегда, начинаешь сползать.

linde
02-27-2022, 10:13 AM
что доказывает военный билет? на территории Украины нет русских мужчин?
и если ты в другой стране, то лучше иметь при себе все документы
остановили паренька, спросили документы, увидели что при нём военный билет и обрадовались случаю сфабриковать ещё один пропангандистский плакат для Юрчи
иначе какой смысл фотографировать искалеченное тело, ещё и докумерты в кадр толкать?
смысл фотографирования документов на фоне трупа?!!

Юрча типичная еврейка - ненависть к русскому миру.:110:

Сиамчик
02-27-2022, 10:14 AM
красааавчик:235:

Trump Again Calls Putin ‘Smart’

High_Smily
02-27-2022, 10:14 AM
А также мою любовь к русской культуре и Большому театру.:111:

зачем фотографировать? объясните, пожалуйста
какие ещё могут быть причины кроме пропаганды?

Whoever
02-27-2022, 10:15 AM
что доказывает военный билет? на территории Украины нет русских мужчин?
и если ты в другой стране, то лучше иметь при себе все документы
остановили паренька, спросили документы, увидели что при нём военный билет и обрадовались случаю сфабриковать ещё один пропангандистский плакат для Юрчи
иначе какой смысл фотографировать искалеченное тело, ещё и докумерты в кадр толкать?
смысл фотографирования документов на фоне трупа?!!

Когда я проживал в Роисси, то в нечастых случаях поездок в Украину я никогда не брал с собой военный билет:111:

crazy-mike
02-27-2022, 10:15 AM
Ты говорил про таран, я тебе ответил, но ты, как всегда, начинаешь сползать.

там пару раз подводные лодки вражина вражину "царапали" ведь. Но если бы рванули реакторы и на подводной лодке и на ледоколе - консультации о проведении переговоров проходили бы на антарктической станции Новолазаревская.

Yurcha
02-27-2022, 10:15 AM
https://i.ibb.co/Hnv5CQG/28-C643-E8-B10-A-42-E5-BB91-6852-E9-CBC33-C.jpg
https://i.ibb.co/chm641S/D7-D23918-89-EB-422-A-B327-4-BB9-C78227-A8.jpg

Птиц
02-27-2022, 10:16 AM
раньше пропагандистские картинки рисовали, а сейчас у всех смартфоны, можно убить кого-нибудь, наделать фоток и селфи
а можно и пытать человека, снимать видео и выкладывать в интернет для таких примитивных как Юрча

ты сама себе ответила. для юрчиных фото даже не надо делать инсценировку, всё можно нарисовать в фотошопе. спроси у Макса, он знает.

Сиамчик
02-27-2022, 10:16 AM
Трамп: Путин в ситуации с Украиной проявил себя умным лидером


Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что российский лидер Владимир Путин в ситуации с Украиной повёл себя как умный лидер.
«Проблема не в том, умён Путин или нет. Конечно, он умён... Настоящая проблема в том, что наши лидеры глупы, такие глупые», — сказал он на встрече перед сторонниками, которую транслировал Newsmax.

Ранее Трамп в эфире радиостанции iHeart назвал гениальным решение российского лидера Владимира Путина о признании Луганской и Донецкой народных республик.

В заключение бывший американский лидер назвал Путина «очень смекалистым».

Droog
02-27-2022, 10:17 AM
что доказывает военный билет? на территории Украины нет русских мужчин?
и если ты в другой стране, то лучше иметь при себе все документы
остановили паренька, спросили документы, увидели что при нём военный билет и обрадовались случаю сфабриковать ещё один пропангандистский плакат для Юрчи
иначе какой смысл фотографировать искалеченное тело, ещё и докумерты в кадр толкать?
смысл фотографирования документов на фоне трупа?!!

Не пытайся понять каклов. Там бывший клоун-президент только что выпустил на свободу уголовников и раздал им оружие. Что еще после этой фразы тебе от них нужно? :1: Сходи поговори с пылью на тумбочке, спроси у нее, зачем она там постоянно собирается.

Serega1903
02-27-2022, 10:17 AM
а чтобы они здесь делали с авианосцем ? - ловили бы на нём рыбу возле побережья Анголы ? :111:
Просто гордились бы, хуле? Сдатчики металлолома сейчас в печали от затопления "Гетмана Сагайдачного".
А он вам нахера был нужен? Он же не рисковал от берега на километр отойти.

Cherry29
02-27-2022, 10:17 AM
И хуй с ними.

Что ж ты злой такой..
У тебя же жизнь удалась..:217:

Yurcha
02-27-2022, 10:17 AM
Зеленский заявил, что не сильно верит в результат переговов с Россией в Беларуси, но считает это хоть и маленьким, но шансом.

Skylight
02-27-2022, 10:18 AM
зачем фотографировать? объясните, пожалуйста
какие ещё могут быть причины кроме пропаганды?

есче от любви к балету щелкунчик...

Droog
02-27-2022, 10:18 AM
Трамп: Путин в ситуации с Украиной проявил себя умным лидером


Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что российский лидер Владимир Путин в ситуации с Украиной повёл себя как умный лидер.
«Проблема не в том, умён Путин или нет. Конечно, он умён... Настоящая проблема в том, что наши лидеры глупы, такие глупые», — сказал он на встрече перед сторонниками, которую транслировал Newsmax.

Ранее Трамп в эфире радиостанции iHeart назвал гениальным решение российского лидера Владимира Путина о признании Луганской и Донецкой народных республик.

В заключение бывший американский лидер назвал Путина «очень смекалистым».
Умничка Трамп :226:

crazy-mike
02-27-2022, 10:19 AM
Зеленский заявил, что не сильно верит в результат переговов с Россией в Беларуси, но считает это хоть и маленьким, но шансом.

О куче всего в самом деле могут договориться , если по-настоящему захотят.

High_Smily
02-27-2022, 10:19 AM
Когда я проживал в Роисси, то в нечастых случаях поездок в Украину я никогда не брал с собой военный билет:111:

Ты не брал, а он взял.
Это не объясняет смысла фотогафирования его документов на фоне его трупа? И особенно военного билета.
Типа: Вот, смотрите, это не просто мирный житель, это военный!!!

Whoever
02-27-2022, 10:20 AM
Что ж ты злой такой..
У тебя же жизнь удалась..:217:

Потому и удалась, в какой-то мере, что я любил Израиль, и совсем не любил палестинцев.:111:

Skylight
02-27-2022, 10:22 AM
Зеленский заявил, что не сильно верит в результат переговов с Россией в Беларуси, но считает это хоть и маленьким, но шансом.

шанс шоб тянуть время, могет Пуйле руцьки прищемят, шоб не игрался красной кнопоцкой...

Интересно, мне жена говорит чта есле бы был у нас на дворе счас Трамп, то онбы "разрулил и не допустил до такого"...

Ну, Кима он назвал "Маленький ракетчик", а Путлера назвал бы "Маленький русский песдливый щелкунчик"?:235:

Serega1903
02-27-2022, 10:22 AM
Потому чта украинская авиация, артиллерия и турецкие ударные беспилотники во многих местах подорвали цистерны и пару целых эшелонов с горючим, армия орков стои бес соляры - учи матчасть!
Слава Украине!:110:
Тебе бы сниматься в ремейке фильма "Тупой, еще тупее". Сам себя бы сыграл.:111:

High_Smily
02-27-2022, 10:22 AM
есче от любви к балету щелкунчик...

ну ещё, конечно, могут быть у людей (фотографирующих изуродованные трупы) маниакальные наклонности, никрофилия то сё, конечно
но в данном случае пропаганда

crazy-mike
02-27-2022, 10:23 AM
Просто гордились бы, хуле? Сдатчики металлолома сейчас в печали от затопления "Гетмана Сагайдачного".
А он вам нахера был нужен? Он же не рисковал от берега на километр отойти.

для борьбы с браконьерами на Азовском море , например.... :111:
( они когда-то по рыбнадзору умудрялись из гранатомётов стрелять - при Якуовиче )

Whoever
02-27-2022, 10:23 AM
Ты не брал, а он взял.
Это не объясняет смысла фотогафирования его документов на фоне его трупа? И особенно военного билета.
Типа: Вот, смотрите, это не просто мирный житель, это военный!!!

Это либо военный, либо фотошоп.
Но точно не убитый мирный житель с военным билетом.
Такого сценария просто и быть не может.

Кстати.
Мирный житель, не выполняющий задание своей родины роисси, не имеет права брать военный билет при поездках за пределы РФ.
Это нарушение российского законодательства.
Лучше уже быть убитым бандеровцами, чем сидеть в российской тюряге:111:

High_Smily
02-27-2022, 10:24 AM
Надо оповестить всех мирных мужчин, находящихся на территории Украины, не носить при себе военный билет.

Maximusss
02-27-2022, 10:25 AM
В новостях сказали - Путин приказал МО перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства

На практике это значит что: рвсн приводится к состоянию нанесения ударов гиперзвуковыми ракетами, в воздух поднимают авиацию ( самолеты судного дня ) с ядреными бонбами, подлодки активируют сеть подводных дронов несущих опять таки ядреные заряды

ВВП пошел ва банк перед "переговорами с шайкой наркоманов и нео нацистов" ?

Птиц
02-27-2022, 10:25 AM
ну ещё, конечно, могут быть у людей (фотографирующих изуродованные трупы) маниакальные наклонности, никрофилия то сё, конечно
но в данном случае прораганда

германские нацисты очень любили делать фотоснимки казней, повешений. так что там всё в одну лузу.

High_Smily
02-27-2022, 10:26 AM
Это либо военный, либо фотошоп.
Но точно не убитый мирный житель с военным билетом.
Такого сценария просто и быть не может.

Кстати.
Мирный житель, не выполняющий задание своей родины роисси, не имеет права брать военный билет при поездках за пределы РФ.
Это нарушение российского законодательства.
Лучше уже быть убитым бандеровцами, чем сидеть в российской тюряге:111:

какой смысл фотографировать трупы и распространять эти фото в интернете?
для формирования общественного мнения?

Пропага́нда — распространение взглядов, фактов, аргументов, часто слухов, искаженной информации или заведомо ложных сведений, с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием.

Сиамчик
02-27-2022, 10:26 AM
Умничка Трамп :226:

А свиини за кого сейчас?

Cherry29
02-27-2022, 10:27 AM
Потому и удалась, в какой-то мере, что я любил Израиль, и совсем не любил палестинцев.:111:

Ну это понятно
Но быть равнодушным к чужому горю,э
Хорошо что не все евреи такие..
Дети у них же нет национальности, они просто дети..:217:

Serega1903
02-27-2022, 10:27 AM
Я ожидал - что в Стамбуле будут. Но могут решить что-нибудь о проведении дальнейших переговоров в Стамбуле или Братиславе.
Кстати , многовекторный колхозник довольно элегантно работает. Он может с Польшей отношения нормализовать. И с Литвой тоже.
А куда потом Тихановской податься ?
Еще скажи в Праге или Варшаве.:111:
Если по-серьезному, то лучше в Швейцарии. Нейтральная страна. А многовекторность называть элегантностью - полный отстой.

Serega1903
02-27-2022, 10:29 AM
И хуй с ними.
У тебя нет детей, т.к. при обрезании операцию тебе делал неопытный мохел.
Может из-за этого ты стал таким ублюдочным выродком?

Droog
02-27-2022, 10:31 AM
Вести с полей :281:


http://www.youtube.com/watch?v=6qVEKKvBeSY

Птиц
02-27-2022, 10:31 AM
Хорошо что не все евреи такие.

если не жил в Израиле, то может показаться, что не все.

а если жил, то бывают и другие мысли.

In2HiDef
02-27-2022, 10:38 AM
Шокирующая правда: каждые три дня Израиль убивает одного палестинского ребенка.
Шокирующая правда, каждые три дня палестинцы посылают ребенка совершить теракт против израильтян.

Serega1903
02-27-2022, 10:39 AM
https://i.ibb.co/Hnv5CQG/28-C643-E8-B10-A-42-E5-BB91-6852-E9-CBC33-C.jpg
https://i.ibb.co/chm641S/D7-D23918-89-EB-422-A-B327-4-BB9-C78227-A8.jpg

Дешевка. У меня 14 банковских карт (все дебетовые, кстати) и всё нормально. Единственное, Московский кредитный банк сегодня прислал сообщение, что могут быть проблемы с оплатой телефоном поApple Pay и Google Pay. Так я этой херней, при наличии такого количества карт, и не пользовался.:111: Мне проще достать карту, чем лопатник и выбирать карту.

Yurcha
02-27-2022, 10:39 AM
Ну это понятно
Но быть равнодушным к чужому горю,э
Хорошо что не все евреи такие..
Дети у них же нет национальности, они просто дети..:217:

Черри, очень мудрое замечание. В Израиле счастливо живет очень много арабских детей.
И взрослых тоже. И они активно участвуют в политической и социальной жизни страны.

Вот кого там не любят, так это пейсатых. К моему личному сожалению.


Хуевер просто дразнит Смайли, за ту ересь которую она тут постит. Или ты веришь, что Израильские солдаты убивают палестинского ребёнка каждые три дня?!

Aurbo
02-27-2022, 10:40 AM
там диагноз, я это ещё тогда поняла, когда она на меня наметела.

У тебя диагноз один:фашистка и враг Америки. Твоё место за решёткой за анти-американскую деятельность.

Skylight
02-27-2022, 10:40 AM
ну ещё, конечно, могут быть у людей (фотографирующих изуродованные трупы) маниакальные наклонности, никрофилия то сё, конечно
но в данном случае прораганда

а как есче это российское быдло выгнать на улици с протестами?
тока есле по смартфону получит фотку трупа (иле кусков трупа) и узнает родственника иле знакомого...

In2HiDef
02-27-2022, 10:41 AM
Кстати, Израилюп для сохранения жизней палестинских детей надо всадить ракету в здание палестинского ТВ, пока они Микки Мауса, обвязанного взрывчаткой показывают.

Yurcha
02-27-2022, 10:42 AM
Дешевка. У меня 14 банковских карт (все дебетовые, кстати) и всё нормально. Единственное, Московский кредитный банк сегодня прислал сообщение, что могут быть проблемы с оплатой телефоном поApple Pay и Google Pay. Так я этой херней, при наличии такого количества карт, и не пользовался.:111: Мне проще достать карту, чем лопатник и выбирать карту.

Да? Я тебя спрошу через пару дней как дела с карточками

In2HiDef
02-27-2022, 10:42 AM
Становится понятной правота европейских стран, которые не пропускают российскую авиацию над своей территорий. Запросто могут нести атомную бомбу на борту.

Экспортёр
02-27-2022, 10:42 AM
Дешевка. У меня 14 банковских карт (все дебетовые, кстати) и всё нормально. Единственное, Московский кредитный банк сегодня прислал сообщение, что могут быть проблемы с оплатой телефоном поApple Pay и Google Pay. Так я этой херней, при наличии такого количества карт, и не пользовался.:111: Мне проще достать карту, чем лопатник и выбирать карту.

Ты внатуре идиот?! https://iz.ru/1297025/anastasiia-platonova/nebo-v-otkazakh-chto-delat-zastriavshim-za-rubezhom-turistam

Сиамчик
02-27-2022, 10:43 AM
США прокомментировали приказ Путина о переводе сил сдерживания в особый режим

Белый дом заявил, что НАТО не угрожает России. Так власти США прокомментировали приказ президента РФ Владимира Путина о переводе сил сдерживания в особый режим дежурства, передает РИА Новости.

«Ни разу Россия не находилась под угрозой со стороны НАТО, со стороны Украины», — заявила пресс-секретарь администрации США Джен Псаки.

Путин поручил перевести силы сдерживания в особый режим

Кроме того, она заявила, что модель поведения Путина заключается в создании угроз, которых не существует. По ее мнению, это делается для оправдания дальнейшей агрессии.

Ранее Владимир Путин приказал Министерству обороны перевести российские силы сдерживания в особый режим дежурства.

Serega1903
02-27-2022, 10:43 AM
для борьбы с браконьерами на Азовском море , например.... :111:
( они когда-то по рыбнадзору умудрялись из гранатомётов стрелять - при Якуовиче )

Ты хоть знаешь глубину Азовского моря? Что туда вообще может зайти из серьезного?

Yurcha
02-27-2022, 10:45 AM
Становится понятной правота европейских стран, которые не пропускают российскую авиацию над своей территорий. Запросто могут нести атомную бомбу на борту.

Ну вот и пригодятся Tactical Airborne Laser Weapon System (TALWS)

Экспортёр
02-27-2022, 10:45 AM
Да? Я тебя спрошу через пару дней как дела с карточками

Да уже! С ебиптов ешё вывезут. А вот с Кариб всяких - я хз как теперь им быть?!

Сиамчик
02-27-2022, 10:45 AM
Белый дом: все страны G7*поддержали отключение России от*SWIFT


Пресс-секретарь американской администрации Джен Псаки заявила, что все страны «большой семерки» поддержали ограничительные меры против РФ, которые включают санкции против ЦБ РФ и отключение некоторых российских банков от SWIFT. Последней к санкциям присоединилась Япония. Об этом пишет РИА «Новости».

Птиц
02-27-2022, 10:46 AM
украинская авиация, артиллерия и турецкие ударные беспилотники во многих местах подорвали цистерны и пару целых эшелонов с горючим

тебе не кажется, что все эти колонны РА погнали в наступление для того, чтобы проверить боеспособность ВСУ? хотя откуда тебе знать, ты же проверял пропуска в генштабе на Фрунзенской. моё мнение, что, при том, что местонахождение всех жизненно важных военных объектов УА есть на картах времён ещё СССР, их разбомбили в первую очередь, а все это колонны бронетехники - не более, чем разведка боем.

Serega1903
02-27-2022, 10:46 AM
Да? Я тебя спрошу через пару дней как дела с карточками
Ну спроси, не забудь, любительница фейков и трупов.

Serega1903
02-27-2022, 10:48 AM
Становится понятной правота европейских стран, которые не пропускают российскую авиацию над своей территорий. Запросто могут нести атомную бомбу на борту.
Какой ты умный, но запрет касается гражданской авиации. Для военной это не будет проблемой.:111:

Сиамчик
02-27-2022, 10:49 AM
Russians turn on Putin: Massive anti-war protests break out in Moscow and St Petersburg for fourth day in a row - as Kremlin threatens to jail 'traitors' who offer to help Ukraine
Massive anti-war protests have erupted across Russia for the fourth day in a row over Ukraine invasion
Russians in cities spanning from Moscow to Siberia have taken to the streets again on Sunday
Police had detained at least 356 Russians in 32 cities by Sunday afternoon, OVD-Info rights group said
Vladimir Putin’s state has launched a sweeping crackdown on internal criticism of the Ukraine war

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/14/54716349-10557215-image-a-39_1645971999924.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/14/54716063-10557215-image-a-56_1645972031203.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/14/54716685-10557215-image-a-74_1645972212780.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/14/54716065-10557215-image-a-61_1645972060642.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/14/54716069-10557215-image-a-66_1645972072917.jpg

Сиамчик
02-27-2022, 10:49 AM
Thousands gathered in front of Berlin's Brandenburg Gate on Sunday morning for an anti-war rally amid international rage at the invasion of Ukraine even as Russia's troops pressed towards the capital, Kyiv


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/14/54714325-10557215-Thousands_gathered_in_front_of_Berlin_s_Brandenbur g_Gate_on_Sund-a-80_1645972673331.jpg

Сиамчик
02-27-2022, 10:50 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/14/54714425-10557215-MADRID_An_anti_war_protester_holds_a_sign_demandin g_President_Vl-a-87_1645972673667.jpg

Skylight
02-27-2022, 10:50 AM
тебе не кажется, что все эти колонны РА погнали в наступление для того, чтобы проверить боеспособность ВСУ? хотя откуда тебе знать, ты же проверял пропуска в генштабе на Фрунзенской. моё мнение, что, при том, что местонахождение всех жизненно важных военных объектов УА есть на картах времён ещё СССР, их разбомбили в первую очередь, а все это колонны бронетехники - не более, чем разведка боем.

мноха букфф, ты всегда многословен есле сам неуверен, а есле нед - то кагнитивна застрял...

Serega1903
02-27-2022, 10:51 AM
Ты внатуре идиот?! https://iz.ru/1297025/anastasiia-platonova/nebo-v-otkazakh-chto-delat-zastriavshim-za-rubezhom-turistam
Это ты идиот. Я говорил о действии карт внутри РФ. Для расчета за границей у меня есть карты банков, которые не попали под санкции.:111:

Yurcha
02-27-2022, 10:51 AM
В сети распространяется видео, в котором грузинские моряки отказали в заправке российскому кораблю.

Флешмоб очень интересный. Каждый российский корабль должен слышать эту фразу в любой точке мира.


https://streamable.com/6i11vw

Сиамчик
02-27-2022, 10:51 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/14/54714915-10557215-ERBIL_IRAQ_Protesters_holding_Ukrainian_flag_and_p osters_gather_-a-90_1645972673725.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/14/54693221-10557215-NEW_YORK_A_woman_carries_a_sign_in_the_colors_of_t he_flag_that_s-a-108_1645972673775.jpg

Yurcha
02-27-2022, 10:52 AM
Ну спроси, не забудь, любительница фейков и трупов.

Серега, это вам Путлер сказал всю информацию, которая вам не нравится фейками называть?

Птиц
02-27-2022, 10:53 AM
мноха букфф, ты всегда многословен есле сам неуверен, а есле нед - то кагнитивна застрял...

нифтыкнул, не понял, о чем речь, так и скажи.

Yurcha
02-27-2022, 10:54 AM
Это ты идиот. Я говорил о действии карт внутри РФ. Для расчета за границей у меня есть карты банков, которые не попали под санкции.:111:

Ну заграницу ты уже долго не попадёшь

Baba_Yaga
02-27-2022, 10:55 AM
Здесь более менее сухая информация с фронтов с тактическим разбором. Достоверность проверить не могу, просто от украинских фейков уже тошнит.

События в мире, политика, экономика, конфликты
https://t.me/yurasumy

STYLE
02-27-2022, 10:56 AM
Да? Я тебя спрошу через пару дней как дела с карточками

Он же никуда не ездит.
Что у него может быть ненормально?
Внутри России все будет работать.
А выезжать им теперь никуда не надо.

Cherry29
02-27-2022, 10:56 AM
Черри, очень мудрое замечание. В Израиле счастливо живет очень много арабских детей.
И взрослых тоже. И они активно участвуют в политической и социальной жизни страны.

Вот кого там не любят, так это пейсатых. К моему личному сожалению.


Хуевер просто дразнит Смайли, за ту ересь которую она тут постит. Или ты веришь, что Израильские солдаты убивают палестинского ребёнка каждые три дня?!

Я Юрча никому не верю, только своим глазам.
Поэтому меня трудно обмануть.
А за что ты любишь пейсатых? Просто интересно :217:

Serega1903
02-27-2022, 10:57 AM
В сети распространяется видео, в котором грузинские моряки отказали в заправке российскому кораблю.

Флешмоб очень интересный. Каждый российский корабль должен слышать эту фразу в любой точке мира.


https://streamable.com/6i11vw
Смешно. В Грузии нет такого количества ГСМ, чтоб заправить один российский корабль.
Но, из этого сделали хуйчего.:237:

Сиамчик
02-27-2022, 10:58 AM
Покликала на сторис российских блогеров в Инстаграме

Ни у кого не работает


Гы

crazy-mike
02-27-2022, 10:58 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/14/54714425-10557215-MADRID_An_anti_war_protester_holds_a_sign_demandin g_President_Vl-a-87_1645972673667.jpg

кстати , Путин до сих пор не отрастил вообще никаких усов.

https://russian7.ru/wp-content/uploads/2021/10/7-189.jpg

https://russian7.ru/wp-content/uploads/2018/07/50.jpg

STYLE
02-27-2022, 10:58 AM
Да уже! С ебиптов ешё вывезут. А вот с Кариб всяких - я хз как теперь им быть?!

А ты знаешь какая на Карибах рыбалка?
Будут рыбу ловить и есть.

Сиамчик
02-27-2022, 10:59 AM
В другом приложении работает ещё

Птиц
02-27-2022, 10:59 AM
Ну заграницу ты уже долго не попадёшь

в Израиль как к себе домой. израильтяне, не будь они привязаны к Америке, дали бы лютых люлей бандерлогам, и добавили бы.

High_Smily
02-27-2022, 11:00 AM
Юрча, значит те фотки, которые ты постишь не ересь, а те что я, ересь?
Как ты отличаешь ересь от неереси?

Скажи ещё что ты не веришь в издевательства американской армии над корейским мирным населением, что изображены на тех картинках, что я запостила ранее.
Говорят, картинки эти с натуры рисовали. Эх, были бы у корейцев в те времена айфоны!!!

In2HiDef
02-27-2022, 11:01 AM
Крупнейший в мире транспортный самолет Ан-225 «Мрия» уничтожен в аэропорту Гостомеля неподалеку от Киева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Укроборонпром»

«Уничтожен флагман украинской авиации — легендарный Ан-225 «Мрия». Это произошло в аэропорту Антонова в Гостомеле под Киевом, где находился самолет», — рассказали в концерне.
Очередное бессмыссленное преступление России.

Yurcha
02-27-2022, 11:01 AM
Он же никуда не ездит.
Что у него может быть ненормально?
Внутри России все будет работать.
А выезжать им теперь никуда не надо.

Я бы на их месте тоже никуда не выезжала
А то ещё закидают гнилыми помидорами

Serega1903
02-27-2022, 11:01 AM
Серега, это вам Путлер сказал всю информацию, которая вам не нравится фейками называть?
Я просмотрел достаточно много много новостей из разных каналов. Могу уже отличать, где фейки, а где нет.
А вот ты не можешь. До Нексты опустилась.

Сиамчик
02-27-2022, 11:01 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274718148_5746008885425607_732743115433775685_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Wn8wlJE30NgAX_8b8ke&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_DlRj689emCf3-981FHbQ_M0QsfN00YLYl9UYb9dFlPQ&oe=622143BD

Baba_Yaga
02-27-2022, 11:02 AM
Кстати посмотрите к чему привела выдача оружия населению:

https://t.me/yurasumy/2680?comment=122074

Птиц
02-27-2022, 11:02 AM
Очередное

это было еще позавчера, и взорвали его УО вместе со взлётной полосой.

Yurcha
02-27-2022, 11:02 AM
Я Юрча никому не верю, только своим глазам.
Поэтому меня трудно обмануть.
А за что ты любишь пейсатых? Просто интересно :217:

За то что они Бога любят

А ты за что любишь Путина? Мне тоже интересно

crazy-mike
02-27-2022, 11:03 AM
Я просмотрел достаточно много много новостей из разных каналов. Могу уже отличать, где фейки, а где нет.
А вот ты не можешь. До Нексты опустилась.

кстати , почему ничего нет с РЕН ТВ ? ( летающие тарелки с базы 211 замечены над украинской станцией "Академик Вернадский" и т.д. )

Yurcha
02-27-2022, 11:03 AM
Кстати посмотрите к чему привела выдача оружия населению:

https://t.me/yurasumy/2680?comment=122074

Нам уже это показывали, спасибо

Cherry29
02-27-2022, 11:04 AM
В сети распространяется видео, в котором грузинские моряки отказали в заправке российскому кораблю.

Флешмоб очень интересный. Каждый российский корабль должен слышать эту фразу в любой точке мира.


https://streamable.com/6i11vw

Да-а, в Грузии сейчас тоже у власти люди без стыда, без совести и чести.
Под дудку пляшут. Позор. Хорошо, я не грузинка. Стыдно, стыдно.:217:

Сиамчик
02-27-2022, 11:04 AM
Нам уже это показывали, спасибо

:111:

Экспортёр
02-27-2022, 11:06 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274718148_5746008885425607_732743115433775685_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Wn8wlJE30NgAX_8b8ke&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_DlRj689emCf3-981FHbQ_M0QsfN00YLYl9UYb9dFlPQ&oe=622143BD

:111::111::111:

Сиамчик
02-27-2022, 11:07 AM
:111::111::111:

шо ржош сабака. у людей бизнес накрылся к хуям и путешествия. ржот он:111:

Yurcha
02-27-2022, 11:07 AM
Да-а, в Грузии сейчас тоже у власти люди без стыда, без совести и чести.
Под дудку пляшут. Позор. Хорошо, я не грузинка. Стыдно, стыдно.:217:

Все с тобой ясно, Черри

crazy-mike
02-27-2022, 11:07 AM
:111:


https://www.youtube.com/watch?v=vDi_OqDMXCk

Экспортёр
02-27-2022, 11:08 AM
шо ржош сабака. у людей бизнес накрылся к хуям и путешествия. ржот он:111:

:111::111::111: А Сенкевич жЫв ещё там у них?! :111::111::111:

In2HiDef
02-27-2022, 11:08 AM
http://youtu.be/uekesq20vo8

Дикари, зачем русские солдаты сломали чудо техники?

Cherry29
02-27-2022, 11:10 AM
Кстати посмотрите к чему привела выдача оружия населению:

https://t.me/yurasumy/2680?comment=122074

Серьёзное преступление, кстати

Сиамчик
02-27-2022, 11:11 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274732641_5746033548756474_1727528016395264599_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=r2HxElpHPEEAX9ltIj5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_VWu2CwmVFAqLCM4FW17ALvzGioDn2AhKqiQR0a8yk eA&oe=62217992

Птиц
02-27-2022, 11:12 AM
Кстати посмотрите к чему привела выдача оружия населению:

видели, да.

а ведь дядька - крутой, на зафаршированном внедорожнике, скорее всего, бандит. дружки найдут тех двух отморозков, повесят за яйца. и это только первый случай. будет много таких - заполыхает вся Украина.

Izolda
02-27-2022, 11:12 AM
Кстати посмотрите к чему привела выдача оружия населению:

https://t.me/yurasumy/2680?comment=122074
чья идея была раздать оружие? И раздали абсолютно всем, без проверки на криминальное прошлое, без псих. проверки?

Cherry29
02-27-2022, 11:13 AM
Все с тобой ясно, Черри

Я Россию люблю. И Украину тоже.
Я людей не люблю, которые сейчас у власти на Украине.
Они убили Украину. Таким верить Юрча себя не уважать.:217:

Сиамчик
02-27-2022, 11:15 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274934251_5746040822089080_4802568888796503759_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=gWI8b7hK08QAX-P0E3y&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8zBoKX5ufLwqz-p2azIXD9wWqUVCizKtKJ-1Unz61h3g&oe=621FD146

CAPRI
02-27-2022, 11:15 AM
В новостях сказали - Путин приказал МО перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства

На практике это значит что: рвсн приводится к состоянию нанесения ударов гиперзвуковыми ракетами, в воздух поднимают авиацию ( самолеты судного дня ) с ядреными бонбами, подлодки активируют сеть подводных дронов несущих опять таки ядреные заряды

ВВП пошел ва банк перед "переговорами с шайкой наркоманов и нео нацистов" ?

Это он угроз Трассихи испугался, которая ему войной с НАТО пригрозила.

Yurcha
02-27-2022, 11:17 AM
Я Россию люблю. И Украину тоже.
Я людей не люблю, которые сейчас у власти на Украине.
Они убили Украину. Таким верить Юрча себя не уважать.:217:

Let’s agree to disagree
Но что то мне подсказывает, что ты Путлера тоже любишь
Разойдёмся как в море корабли, российский корабль, Черри

Сиамчик
02-27-2022, 11:19 AM
красавчик:321:

Belarussian special forces are poised to join major air assault on Kyiv - as President Lukashenko warns war will become a 'meat grinder'
Belarusian special forces 'are loading onto airplanes in preparation for an air assault on Kyiv'
Ukrainian intelligence believes Alexander Lukashenko is poised to declare war on the besieged nation
A potential widening of the war could signal Vladimir Putin’s growing fury over Russian effort
Kremlin forces invaded Ukraine on Thursday from the south, east and from Belarus in the north

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/15/54715057-10557221-image-a-25_1645976935811.jpg

Droog
02-27-2022, 11:21 AM
Да? Я тебя спрошу через пару дней как дела с карточками

Через пару дней спроси американцев, где на карте Дуркаина. Даже если кто-то покажет правильно, то будет не прав, потому что через пару дней Дуркаины уже не будет бггггг

crazy-mike
02-27-2022, 11:22 AM
http://youtu.be/uekesq20vo8

Дикари, зачем русские солдаты сломали чудо техники?

в любом случае дурдом слишком далеко зашёл - пусть хоть о чём-то договориваются. Там уже в УкрАвтодоре объяснили , что если хоть что-то с каким-то там вантовым мостом через Днепр случится - то они будут наносить своими средствами точечные удары по "дикарям".

Droog
02-27-2022, 11:23 AM
красавчик:321:

Belarussian special forces are poised to join major air assault on Kyiv - as President Lukashenko warns war will become a 'meat grinder'
Belarusian special forces 'are loading onto airplanes in preparation for an air assault on Kyiv'
Ukrainian intelligence believes Alexander Lukashenko is poised to declare war on the besieged nation
A potential widening of the war could signal Vladimir Putin’s growing fury over Russian effort
Kremlin forces invaded Ukraine on Thursday from the south, east and from Belarus in the north

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/02/27/15/54715057-10557221-image-a-25_1645976935811.jpg

Отлично :182: (а ты вчера не верила)

Птиц
02-27-2022, 11:23 AM
чья идея была раздать оружие?
Кличко, наверно. ему мозги, даже если и были, отбили лет двадцать назад, наверно

Сиамчик
02-27-2022, 11:24 AM
Отлично :182: (а ты вчера не верила)

так вчера не было понятно за кого он точно или против:192:

crazy-mike
02-27-2022, 11:24 AM
Кличко, наверно. ему мозги, даже если и были, отбили лет двадцать назад, наверно

кстати , из джавелина банкомат можно ломать так - чтобы оттуда денежку извлечь ? :111:

Cherry29
02-27-2022, 11:26 AM
Let’s agree to disagree
Но что то мне подсказывает, что ты Путлера тоже любишь
Разойдёмся как в море корабли, российский корабль, Черри

Во-первых Президент России-Путин ( ну зачем коверкать? )
Путин очень сильный лидер, и терпеливый. Ему сейчас равных нет.
Он конечно неидеальный, но пока он у власти , никто и никогда не сможет
Убить Россию. Мировая держава была есть и будет.

Я Зеленского тоже люблю. Хороший был клоун.
Мне очень жаль его, честно.

Птиц
02-27-2022, 11:26 AM
кстати , из джавелина банкомат можно ломать так - чтобы оттуда денежку извлечь ? :111:

пластитом проще, по моему. у вас есть такое?

STYLE
02-27-2022, 11:26 AM
Я бы на их месте тоже никуда не выезжала
А то ещё закидают гнилыми помидорами

Ну если майку с Путиным оденет, то закидают точно.

Izolda
02-27-2022, 11:28 AM
...

STYLE
02-27-2022, 11:29 AM
кстати , из джавелина банкомат можно ломать так - чтобы оттуда денежку извлечь ? :111:

Где ты его взял? :120:

crazy-mike
02-27-2022, 11:30 AM
пластидом проще, по моему. у вас есть такое?

Кличко вроде бы пластиковую взрывчатку не раздавал. А вот эти , которые "выстрелил и забыл" - эти территориальные в Киеве как раз хвастались. Там Порошенко ещё светился с "посылками от союзников" и раздачей слонов территориальной обороне вчера.

Сиамчик
02-27-2022, 11:30 AM
"Укроборонпром" сообщил об уничтожении самого большого в мире грузового самолета "Мрия"

Украинский концерн "Укроборонпром" сообщил об уничтожении Ан-225 "Мрия" ("Мечта"). Это произошло в аэропорту Гостомель под Киевом. Соответствующее сообщение размещено в воскресенье в Facebook концерна.

"Уничтожен флагман украинской авиации - легендарный Ан-225 "Мрия". Это произошло в аэропорту Антонова в Гостомеле под Киевом, где находился самолет", - говорится в сообщении.

В концерне отметили, что на воссоздание машины потребуется "ориентировочно $3 млрд и более пяти лет".

Ан-225 "Мрия" - тяжелый дальний турбореактивный транспортный самолет сверхбольшой грузоподъемности. Разработан в 1980-х годах в ОКБ им. О. К. Антонова (ныне украинское государственное предприятие "Антонов") под руководством генерального конструктора Петра Балабуева и главного конструктора Виктора Толмачева. Самый крупный по габаритам и самый тяжелый грузоподъемный самолет в мире. Первый полет совершил 21 декабря 1988 года, в эксплуатации находится с 1989 года. Построен только один экземпляр, второй так и не был достроен.


https://news.store.rambler.ru/img/b8e1945f7e172aed8ebe8396e5e8c2bf?img-format=auto&img-2-filter=sharpen

Сиамчик
02-27-2022, 11:32 AM
Евросоюз полностью закрывает воздушное пространство для России

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен сообщила, что Европейский союз полностью закрывает воздушное пространство входящих в него государств для российских самолетов. Об этом пишет ТАСС.

«Мы закрываем воздушное пространство ЕС для российских [самолетов]. Мы вводим запрет на все самолеты, которыми владеет Россия, которые зарегистрированы в России или контролируются Россией. Эти самолеты не смогут садиться, взлетать или пролетать над территорией ЕС», - заявила Урсула фон дер Ляйен.

Она добавила, что исключений не будет ни для каких самолетов, даже находящихся в частном владении.

Ранее сообщалось, что входящие в Европейский союз страны планируют закрыть свое воздушное пространство для российских авиакомпаний. Точная дата введения запрета не указывалась.

Часть стран, в том числе Болгария, Великобритания, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словения, Чехия и Эстония первыми ввели запрет для авиаперевозчиков из России.

crazy-mike
02-27-2022, 11:33 AM
Где ты его взял? :120:

Я и без джавелина знаю как этот банкомат с ума свести. :111:

Мне когда-то банкомат не хотел карточку возвращать по "завершение работы" - я выбрал "снять деньги" , но в "сумма для выдачи" ввёл "0".
Из банкомата чуть дым не пошёл - а карточку он мне вернул. И даже на телефон СМС-ка пришла о том , что невозможно выполнить транзакцию!
:111:

Птиц
02-27-2022, 11:36 AM
Кличко вроде бы пластиковую взрывчатку не раздавал. А вот эти , которые "выстрелил и забыл" - эти территориальные в Киеве как раз хвастались. Там Порошенко ещё светился с "посылками от союзников" и раздачей слонов территориальной обороне вчера.

туфта, мне кажется.

но, мне кажется, тебе лучше взять кота и поехать куда-нибудь поближе к границе, хоть на поезде, хоть на попутке. может быть серьёзная заваруха.

Yurcha
02-27-2022, 11:40 AM
Ну если майку с Путиным оденет, то закидают точно.

Руссо-туристо и без патриотической атрибутики видно
Даже меня везде вычисляют. Так что, к сожалению, нам этого позора тоже не избежать
Легче уже никуда не ехать, чем доказывать, что ты не верблюд

crazy-mike
02-27-2022, 11:41 AM
туфта, мне кажется.

но, мне кажется, тебе лучше взять кота и поехать куда-нибудь поближе к границе, хоть на поезде, хоть на попутке. может быть серьёзная заваруха.

я вчера учил кота в рюкзак залазить. Ему в рюкзаке понравилось. Ехать никуда не буду - пусть они сами драпают куда хотят. Кстати - драпают. ( но к памятникам Шевченко головы от памятников Ленину пока ещё не привинчивают )

Serega1903
02-27-2022, 11:41 AM
:111::111::111: А Сенкевич жЫв ещё там у них?! :111::111::111:
А кому нужен этот идиот?

Droog
02-27-2022, 11:42 AM
"Укроборонпром" сообщил об уничтожении самого большого в мире грузового самолета "Мрия"

Украинский концерн "Укроборонпром" сообщил об уничтожении Ан-225 "Мрия" ("Мечта"). Это произошло в аэропорту Гостомель под Киевом. Соответствующее сообщение размещено в воскресенье в Facebook концерна.

"Уничтожен флагман украинской авиации - легендарный Ан-225 "Мрия". Это произошло в аэропорту Антонова в Гостомеле под Киевом, где находился самолет", - говорится в сообщении.

В концерне отметили, что на воссоздание машины потребуется "ориентировочно $3 млрд и более пяти лет".

Ан-225 "Мрия" - тяжелый дальний турбореактивный транспортный самолет сверхбольшой грузоподъемности. Разработан в 1980-х годах в ОКБ им. О. К. Антонова (ныне украинское государственное предприятие "Антонов") под руководством генерального конструктора Петра Балабуева и главного конструктора Виктора Толмачева. Самый крупный по габаритам и самый тяжелый грузоподъемный самолет в мире. Первый полет совершил 21 декабря 1988 года, в эксплуатации находится с 1989 года. Построен только один экземпляр, второй так и не был достроен.


https://news.store.rambler.ru/img/b8e1945f7e172aed8ebe8396e5e8c2bf?img-format=auto&img-2-filter=sharpen

Украинский грузовой самолет, иди нахуй :111:

Yurcha
02-27-2022, 11:45 AM
https://i.ibb.co/HPtkmH7/EF221279-ADBE-4806-A57-F-7510-B71633-A4.jpg

Птиц
02-27-2022, 11:46 AM
Ехать никуда не буду

у вас там под боком большие склады с боеприпасами, по счастью, для стелкового оружия. правосеки заняли их в 14-ом году, как раз перед тем, как началась стрельба в Киеве. их и бомбили вроде пару дней назад.

Chatsky
02-27-2022, 11:46 AM
и для этого надо штурмовать Ахтырку и Гадяч? :118: по-другому никак?

в этом и суть, что на первый взгляд логики в происходящем вроде бы нет... зато есть логика с точки зрения усугубления обострения, которое в свою очередь упростит задачу по реконструкции политической карты мира... санкции тому подтверждение, они как раз разделяют мир на сектора... это очевидно. Йа не понимаю о чем вы придурки тут все спорите.


Это военная операция, направленная на демилитаризацию Дуркаины с минимальными потерями среди гражданских. Если бы это была полномасштабная война, дебила ты кусок, Дуркаина бы уже давно полыхала огнем, а Красный Крест бы вывозил из нее горы трупов гордых дуркаинцев. Скажи спасибо Владимиру Путину за то, что он (пока) не переходит ко второму варианту.

Так или иначе по верховной зраде ракетного удара до сих пор не произведено (что могло существенно сократить количество жертв как среди гражданских так и среди военных с двух сторон). Более того: переговоры дадут укуринской армии необходимое время для закрепления своих позиций и приобретения оружия.

Yurcha
02-27-2022, 11:48 AM
«Уркам раздали оружие»

https://i.ibb.co/FgxvfjM/224-F8-CA0-2626-4-A93-B54-F-05-FF8-A2-BF684.jpg
https://i.ibb.co/CBLPFxv/336-E4475-42-B8-4-A61-A5-C8-C967281-B43-E4.jpg
https://i.ibb.co/J5D2HFK/EE8-A7-C0-C-77-B9-40-A8-9-EDC-737780226971.jpg
https://i.ibb.co/2dYPTgK/CD7-D5257-F57-C-465-B-A379-EC24-E95-E28-D5.jpg
https://i.ibb.co/PjxMRzX/62566981-BE6-C-4-F4-E-865-C-E7875-D9-CA894.jpg
https://i.ibb.co/tm4CX90/34-BF1931-B88-A-4-ACB-A416-7-DFF013-F7-CAD.jpg
https://i.ibb.co/TMJLY2P/C9-A35-E31-41-F4-49-E1-8-ADE-8-F1-F56-B726-BF.jpg
https://i.ibb.co/wC9dpXg/FC277-D06-7-A84-4-A64-9-E83-6454-D3003-CC6.jpg

Droog
02-27-2022, 11:50 AM
«Уркам раздали оружие»

https://i.ibb.co/FgxvfjM/224-F8-CA0-2626-4-A93-B54-F-05-FF8-A2-BF684.jpg
https://i.ibb.co/CBLPFxv/336-E4475-42-B8-4-A61-A5-C8-C967281-B43-E4.jpg
https://i.ibb.co/J5D2HFK/EE8-A7-C0-C-77-B9-40-A8-9-EDC-737780226971.jpg
https://i.ibb.co/2dYPTgK/CD7-D5257-F57-C-465-B-A379-EC24-E95-E28-D5.jpg
https://i.ibb.co/PjxMRzX/62566981-BE6-C-4-F4-E-865-C-E7875-D9-CA894.jpg
https://i.ibb.co/tm4CX90/34-BF1931-B88-A-4-ACB-A416-7-DFF013-F7-CAD.jpg
https://i.ibb.co/TMJLY2P/C9-A35-E31-41-F4-49-E1-8-ADE-8-F1-F56-B726-BF.jpg
https://i.ibb.co/wC9dpXg/FC277-D06-7-A84-4-A64-9-E83-6454-D3003-CC6.jpg

Хуясе, сетаки вывезли своих блядей с подмосковных обочин? Ну вооруженные уголовники и проститутки это сила! :110: Слава Уркаине!