View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
STYLE
03-11-2025, 09:04 AM
пример, капри/извергиль/стайл иже.. на прямой линии..
https://www.youtube.com/watch?v=B-RHUGFTqhs
Ноль-Ю ты так и не ответила: какая из 3-х жен Трампа была русская, агент КГБ?
Вместо ответа запостила ролик 17-ти летней давности и простыню своего дикого бреда.
Сиамчик
03-11-2025, 09:06 AM
В Польше задержали украинку, обвиняемую в продаже 56 человеческих почек, - Reuters
В Польше задержана 35-летняя Ксения П., находившаяся в международном розыске с 2020 года. Ее арестовали пограничники на железнодорожном переходе с Украиной, пишет агентство.
Как сообщается, в Казахстане женщину приговорили к 12 годам тюрьмы за участие в международной преступной группировке, которая в 2017–2019 годах незаконно изымала и продавала органы на черном рынке.
Среди жертв - граждане Казахстана, Армении, Азербайджана, Украины, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана и Таиланда.
Сиамчик
03-11-2025, 09:10 AM
Алексей Арестович
6 ч. ·
- Внимание. Внимание.
Говорят все радиостанции Украинского Союза.
- Россияне бьют по нам – это значит, что они не хотят мира!
- Мы бьём по ним – это значит, что мы усиливаем свои переговорные позиции!
Главное не перепутать.
Первое – это не второе.
Второе – это не первое, но похоже на третье.
А третье – это вообще другое, но в целом как первое.
А четвертое - оно секретное, мы вам пока не покажем. Мы делаем его в гараже. Возможно. Может быть. Или нет.
- Запомнили? Нет? Вам и не надо.
Главное – верьте.
Уже доказали
тебя в каком году контузило? нмв в 2014 на Крещатике.
STYLE
03-11-2025, 09:13 AM
Жены и дети Трампа
https://novyny.live/ru/shoubiznes/kokhani-zhinki-ta-diti-trampa-rodinna-saga-prezidenta-ssha-211301.html
Это все читали и знают.
Никто, кроме обнулённой, не знают про русскую его жену, агента КГБ.
Ты сама то как думаешь? Может вменяемы человек нести такую дичь?
Izolda
03-11-2025, 09:13 AM
Ноль-Ю ты так и не ответила: какая из 3-х жен Трампа была русская, агент КГБ?Вместо ответа запостила ролик 17-то летней давности и простыню своего дикого бреда.Восхищаюсь выдержкой Стайла.
STYLE
03-11-2025, 09:16 AM
Восхищаюсь выдержкой Стайла.
После гейкута это семечки. :8:
Восхищаюсь выдержкой Стайла.
и так известно, что Ю - сумасшедшая. осталось выгнать ее
Лирик
03-11-2025, 09:23 AM
и так известно, что Ю - сумасшедшая. осталось выгнать ее
Я общаюсь с фанатами Зеленского и новоиспеченными русофобами. Ю покажется вполне адекватной на фоне некоторых. Нехай словоблудит. Россия все видит. Когда поделит мир с Америкой, найдут и сошлют осваивать Гренладнию. Может там тож есть минеральные ценности
robson
03-11-2025, 09:26 AM
Это все читали и знают.
Никто, кроме обнулённой, не знают про русскую его жену, агента КГБ.
Ты сама то как думаешь? Может вменяемы человек нести такую дичь?
Ой, ну прямо жизненно важная информация! Стоит копья ломать. У него этих жен, даже официальных, как собак нерезаных. А баб вообще не пересчитать. Сутенер, что с него взять?
STYLE
03-11-2025, 09:30 AM
Я общаюсь с фанатами Зеленского и новоиспеченными русофобами. Ю покажется вполне адекватной на фоне некоторых. Нехай словоблудит. Россия все видит. Когда поделит мир с Америкой, найдут и сошлют осваивать Гренладнию. Может там тож есть минеральные ценности
Надо только выяснить. Она гойка или шикса?
Это важно.
CAPRI
03-11-2025, 09:30 AM
THEY flew in From France/ Delivering lumber/Из Франции/доставка пиломате...
https://youtube.com/watch?v=QoozaQ1_DkE&si=i2Re1HNve6-e782Z
STYLE
03-11-2025, 09:31 AM
Ой, ну прямо жизненно важная информация! Стоит копья ломать. У него этих жен, даже официальных, как собак нерезаных. А баб вообще не пересчитать. Сутенер, что с него взять?
Ну ты же должна понимать с кем ты общаешься на форуме.
Или тебе все равно ебанько или нет, лишь бы за Украину?
Сиамчик
03-11-2025, 09:33 AM
Chicago 54 :313:
New Yok 62 :313:
Washington 73 :169:
Toronto 48 :8:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/480049153_1054713533367817_671414145052960400_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=65846z8Q-SAQ7kNvgH9NTsA&_nc_oc=AdiebCSZcDaRv3jUslxZC2kWb6S1rMM2xQzjAQi4Bhq R0GTb8furUKcW4RUfI9c3WgU&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=AI5em0gTdlRDYLof4QdOSWz&oh=00_AYGWR6uz4BMPLfjrejJfzr5LscoutqfO4JYZH-186gbVhw&oe=67D608AD
Сиамчик
03-11-2025, 09:35 AM
Или тебе все равно ебанько или нет, лишь бы за Украину?
:111::237:
Сиамчик
03-11-2025, 09:36 AM
Трамп объявил о новых мерах против Канады в ответ на введенный канадской провинцией Онтарио 25-процентный налог на электроэнергию для США
Президент поручил повысить пошлины на канадские сталь и алюминий до 50% и потребовал от Канады немедленно снизить пошлины на молочную продукцию США, назвав их "возмутительными".
Трамп также пригрозил Канаде существенным повышением пошлин на автомобили и "закрытием" ее автопрома.
По мнению американского лидера, США фактически субсидируют Канаду более чем на $200 млрд в год. Единственное решение, считает он - вхождение Канады в состав США
Whoever
03-11-2025, 09:38 AM
Ой, ну прямо жизненно важная информация! Стоит копья ломать. У него этих жен, даже официальных, как собак нерезаных. А баб вообще не пересчитать. Сутенер, что с него взять?
Сто процентов, не слишком интересная информация.
Чужая личная жизнь, кому это так важно.
Принципиально то, что проводится пророссийская политика.
Я общаюсь с фанатами Зеленского и новоиспеченными русофобами. Ю покажется вполне адекватной на фоне некоторых. Нехай словоблудит. Россия все видит. Когда поделит мир с Америкой, найдут и сошлют осваивать Гренладнию. Может там тож есть минеральные ценности
Стоило ли приезжать в Америку, чтобы гореть желанием видеть приход русских.
Если не в прямом виде, то в виде их извращённых россиянских ценностей.
STYLE
03-11-2025, 09:42 AM
Сто процентов, не слишком интересная информация.
Чужая личная жизнь, кому это так важно.
Принципиально то, что проводится пророссийская политика.
Стоило ли приезжать в Америку, чтобы гореть желанием видеть приход русских.
Если не в прямом виде, то в виде их извращённых россиянских ценностей.
А у евреев есть извращенные ценности?
Надо для диссертации.
Izolda
03-11-2025, 09:43 AM
Уже доказали, что чушь вам на уши навешали и приказали верить. Такого быть не может. Невозможно. У вас там инженеров нет, что ли? Спроси у них, возможно ли такое?Это неправда? Наши по трубе не пробирались? Кому верить??
Лирик
03-11-2025, 09:44 AM
Надо только выяснить. Она гойка или шикса?
Это важно.
Семантически гойка имеет довольно таки нейтральный оттенок женщины не еврейского происхождения.
Поэтому скорее шикса. Но у шикс в терминологии не заложен компонент ментальных отклонений, поэтому придется добавить какое-нибудь слово на Ё.
Ю покажется вполне адекватной
Лирик, у меня 3,5 года психологического образования.
отличаю натуральных шизофреников от шубообразных на щот рас.
Лирик
03-11-2025, 09:48 AM
Стоило ли приезжать в Америку, чтобы гореть желанием видеть приход русских.
Если не в прямом виде, то в виде их извращённых россиянских ценностей.
Если бы Россия правила недогосударством под временным названием Украина, я бы может там остался, открыл синагогу и сделал бы тебе обрезание со скидкой.
Перечисли плиз "извращенные россиянские ценности"
только плиз не цитируй глашатаев на зарплате первого канала или кого там пытается спародировать и извратить помойка типа Униан, Мядуза и прочее фейк ньюс.
STYLE
03-11-2025, 09:49 AM
Это неправда? Наши по трубе не пробирались? Кому верить??
Фонарю конечно.
Все умерли в трубе, а восемь населенных пунктов ВСУ сами добровольно покинули.
Лирик
03-11-2025, 09:50 AM
Лирик, у меня 3,5 года психологического образования.
отличаю натуральных шизофреников от шубообразных на щот рас.
Психология - софт сайнс. Не наука по сути. 95 процентов ресерчей, на чем они базируют свою хуету реплицировать не могут.
Был бы ты психиатором, поговорили по взрослому. например, почему тетки так дико обожают сериалы и истории про сериальных киллеров?? ну вот объясни, че за фигня?? хрупкие, красивые, утонченные, а тянет на всякий криминал.
robson
03-11-2025, 09:55 AM
Ну ты же должна понимать с кем ты общаешься на форуме.
Или тебе все равно ебанько или нет, лишь бы за Украину?
Не люблю нарциссов и мужиков-сплетников. Но терплю же.
Whoever
03-11-2025, 09:56 AM
Если бы Россия правила недогосударством под временным названием Украина, я бы может там остался, открыл синагогу и сделал бы тебе обрезание со скидкой.
Перечисли плиз "извращенные россиянские ценности"
только плиз не цитируй глашатаев на зарплате первого канала или кого там пытается спародировать и извратить помойка типа Униан, Мядуза и прочее фейк ньюс.
Всё говно цитировать?
Оно тебе надо.
Я сошлюсь на две, тобой же перечисленные.
"Россия все видит. ...............найдут" (за посты)
И "поделит мир с Америкой".
примерно то же периодически пишет какапри.
robson
03-11-2025, 09:57 AM
Стоило ли приезжать в Америку, чтобы гореть желанием видеть приход русских.
Если не в прямом виде, то в виде их извращённых россиянских ценностей.
Ну с языка снял!!!
Izolda
03-11-2025, 09:57 AM
А кто дал фонарю имя Фонарь? Кого благодарить? Имя-то как прижилось..
Whoever
03-11-2025, 09:58 AM
А у евреев есть извращенные ценности?
Надо для диссертации.
Какая тебе разница, что есть у евреев.
Они тебе (и никому другому) не навязывают.
robson
03-11-2025, 09:58 AM
Поэтому скорее шикса. Но у шикс в терминологии не заложен компонент ментальных отклонений, поэтому придется добавить какое-нибудь слово на Ё.
Жена твоя шикса. Или у тебя муж?
Whoever
03-11-2025, 10:01 AM
Ну с языка снял!!!
Понимаешь.
Потом наш вице-президент приезжает в Мюнхен и учит европейцев, что у них ограничена свобода слова.
В ответ на робкие попытки соседей россиюшки по континенту ограничить ядовитую российскую пропаганду.
По мне так наоборот надо - здесь делать то же самое.
А то мозги у половины населения ей засраны.
CAPRI
03-11-2025, 10:01 AM
А кто дал фонарю имя Фонарь? Кого благодарить? Имя-то как прижилось..
Он сам.
Фонарь верхнего света. (с)
CAPRI
03-11-2025, 10:03 AM
Идут бои в центре Суджи.
Хохопитеки съёбывают оттуда, теряя тапки.
STYLE
03-11-2025, 10:04 AM
Не люблю нарциссов и мужиков-сплетников. Но терплю же.
Ты подозреваешь, что Ноль_Ю мужик? :239:
STYLE
03-11-2025, 10:05 AM
А кто дал фонарю имя Фонарь? Кого благодарить? Имя-то как прижилось..
Птиц
Лирик
03-11-2025, 10:05 AM
Всё говно цитировать?
Оно тебе надо.
Я сошлюсь на две, тобой же перечисленные.
"Россия все видит. ...............найдут" (за посты)
И "поделит мир с Америкой".
примерно то же периодически пишет какапри.
Ты сейчас переделываешь шутку, которую я написал. А я спросил: какими ценностями, которые тебе так отвратительны, официально руководствуется Россия?
По сути, земной шар всегда был и будет поделён на сферы влияния. Либо ты под Китаем, либо под Америкой. Что, у России нет права на свою сферу? Обоснуй, почему.
Неважно, как я отношусь к нации или стране, давай просто предположим: если бы какой-нибудь исламской или африканской стране дали возможность стать очень богатой, что бы произошло? Они бы накормили своё население, купили всем айфоны и пересадили на "Теслы"? Три раза "ха-ха". Нет, они бы тут же начали отхватывать чужие территории и насаждать режимы уровня XV века. У России, кстати, нет похожего сценария. Пока что её туристы и красивые белые женщины улучшают качество жизни дружественных ей стран.
STYLE
03-11-2025, 10:06 AM
Какая тебе разница, что есть у евреев.
Они тебе (и никому другому) не навязывают.
Ответ уклончивый.
Ты что еврей?
STYLE
03-11-2025, 10:06 AM
Жена твоя шикса. Или у тебя муж?
Фонарь кацапкин муж.
STYLE
03-11-2025, 10:07 AM
Понимаешь.
Потом наш вице-президент приезжает в Мюнхен и учит европейцев, что у них ограничена свобода слова.
В ответ на робкие попытки соседей россиюшки по континенту ограничить ядовитую российскую пропаганду.
По мне так наоборот надо - здесь делать то же самое.
А то мозги у половины населения ей засраны.
Не любят Украинушку?
А кто дал фонарю имя Фонарь? Кого благодарить? Имя-то как прижилось..
тычит пальцем.
Стайл и я доказали, что в русском Sкylight называетсь фонарь, это окно в крыше.
Лирик
03-11-2025, 10:12 AM
Жена твоя шикса. Или у тебя муж?
Мне стопроцентные шиксы не дают.
Сиамчик
03-11-2025, 10:14 AM
Dubinsky.pro
13 мин. ·
Исходя из статей в прессе, стратегия Зеленского не поменялась - всех обмануть, и еще чуточку попить нашей крови. Но и ясно, что мы имеем дело даже не со стратегией, а с действиями наобум. Типа, маленькая собака - всегда щенок, как-то да простят за любой фортель.
И фортель обязательно будет. Но и последствия от него будут уже другими.
Например, заход русских в Сумскую область, прорыв к Запорожью, или в Днепропетровскую область.
Клоуну все равно, он проигрался в пух и прах. Но пока рулетка крутится, и зеро еще не выпало, он формально сидит в казино. А как только все выпадет - его выкинут.
В этой связи, я не очень понимаю тезис “у сторон разные взгляды на мир, поэтому он недостижим”.
В этих переговорах есть только 2 субъектных стороны - РФ и США. Срок, установленный США своему прокси в лице Украины - до 20 апреля (100 дней президентства Трампа).
И никуда Трамп не уйдет - это уже вопрос принципа, добиться от обнаглевшего прокси выполнения его команд.
Поэтому, я считаю, у Зеленского есть шанс еще чуть-чуть пропетлять, но нет шанса не подписать то, что ему скажут подписать.
Сиамчик
03-11-2025, 10:18 AM
:169:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/482320072_1108326711330775_5730147571497297412_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=vyZxaq4lc9IQ7kNvgHorbnZ&_nc_oc=AdhNTxk0If5YdQRy5obmQYDnh4jxtq7TRBhhUdioh7p pbaq4zwY0JOzh1Ml0M4rt-U0&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AslyFptyfs_6Jy6L0HZBBtX&oh=00_AYH8wjQ9VapTT1q66So6tUVDqD0taZ4xF0_Zkm1ICm0p jw&oe=67D63D13
Сиамчик
03-11-2025, 10:18 AM
Президент США Дональд Трамп написал в своей соцсети Truth Social о введении дополнительных тарифов для Канады. Вашингтон повысит до 50% пошлины на канадские сталь и алюминий. Это решение связано с введением со стороны Канады 25% тарифа на электроэнергию, поставляемую в США, в ответ на первый раунд американских санкций.
«На основании того, что Онтарио, Канада, установило 25% тариф на «электричество», поступающее в Соединенные Штаты, я поручил своему министру торговли добавить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ 25% тариф, до 50%, на всю СТАЛЬ и АЛЮМИНИЙ, ПОСТАВЛЯЕМЫЕ В Соединенные Штаты из КАНАДЫ, ОДНОЙ ИЗ СТРАН С САМЫМИ ВЫСОКИМИ ТАРИФАМИ В МИРЕ. Это вступит в силу ЗАВТРА УТРОМ, 12 марта. Кроме того, Канада должна немедленно отменить свой антиамериканский фермерский тариф в размере 250%–390% на различные молочные продукты США», – написал Трамп.
Кроме того, Трамп пригрозил Канаде, что если страна не пересмотрит свою таможенную политику в отношении импорта из Соединенных Штатов, то будут введены и другие ограничения. В частности, он пообещал со 2 апреля ввести тарифы на ввозимые в США автомобили, что «навсегда закроет автомобильный бизнес в Канаде».
Все американские пошлины и «все остальное» может «полностью исчезнуть», если Канада станет 51-штатом США, добавил Трамп.
Канадская провинция Онтарио в понедельник, 10 марта, объявила об увеличении стоимости электроэнергии на 25% для американских потребителей в ответ на введенные президентом Трампом 25%-е тарифы. Онтарио поставляет электроэнергию в штаты Миннесота, Мичиган и Нью-Йорк.
Сиамчик
03-11-2025, 10:26 AM
Продолжаются переговоры между Украиной и США в Саудовской Аравии.
По инсайдам с украинской стороны переговорный трек выглядит примерно так:
Итак, предпереговорный трек сейчас выглядит так:
РФ требует от Украины вывести войска из регионов, которые они внесли в свою конституцию. То есть, отдать РФ Запорожье, Херсон, Славянск, Краматорск и тд.
Американцы предлагают Украине сделать то же, что и требует РФ. Также США требуют, чтобы Зеленский ушел в отставку и передал свои полномочия спикеру ВР Стефанчуку.
То есть, по факту, США и РФ объединились против Украины. США не отстаивает интересы Украины, как союзника, а наоборот поддерживает нашего врага.
К слову, сегодняшняя масштабная атака на Московскую область - это месседж именно для США: "мы справимся и без вас, поэтому давить на нас не надо".
Сегодняшний удар - это один из наших, как Трамп любит говорить, "козырей".
Информация не подтвержденная, но похоже на правду.
Единственное, что не нашел - это пункта обмена куска Курской области на освобожденные Россией территории, на котором настаивал Зеленский, и ради которого он положил почти 70 тысяч хохлов. Неужели убрали? Интересно, почему?
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
High_Smily
03-11-2025, 10:27 AM
Иванка третья жена
:239:
Сиамчик
03-11-2025, 10:28 AM
:239:
:251:
STYLE
03-11-2025, 10:30 AM
:239:
Там мозгов совсем нет.
robson
03-11-2025, 10:30 AM
Все умерли в трубе, а восемь населенных пунктов ВСУ сами добровольно покинули.
Не мое. Привожу часть переписки технарей (не украинцев, россиян)
Крута десантура.
Пишут что по трубе более 800 человек прошло... 15 км.
На видео даже не взвод.
А задвижку Николаям как открывать?
И, кстати пишут что они сдохли...
смертников посылали походу
Да и вообще у меня много вопросов по данной теме.
Как можно выкачать газ полностью и закачать кислород когда ты только с одного конца трубы?
Закачивать кислород, не выкачав полностью газ-а не ебнет?
Они пешком шли? Че не на электросамокатах? Боялись искры?
Как выходить из этой трубы?
Сделать трубу непригодной для передвижения- раз плюнуть.
Но ещё раз - кто откроет дверь ?
Батальон со снарягой из трубы не выведешь.
Как можно выкачать газ полностью и закачать кислород когда ты только с одного конца трубы?
STYLE
03-11-2025, 10:32 AM
Не мое. Привожу часть переписки технарей (не украинцев, россиян)
Крута десантура.
Пишут что по трубе более 800 человек прошло... 15 км.
На видео даже не взвод.
А задвижку Николаям как открывать?
И, кстати пишут что они сдохли...
смертников посылали походу
Да и вообще у меня много вопросов по данной теме.
Как можно выкачать газ полностью и закачать кислород когда ты только с одного конца трубы?
Закачивать кислород, не выкачав полностью газ-а не ебнет?
Они пешком шли? Че не на электросамокатах? Боялись искры?
Как выходить из этой трубы?
Сделать трубу непригодной для передвижения- раз плюнуть.
Но ещё раз - кто откроет дверь ?
Батальон со снарягой из трубы не выведешь.
Как можно выкачать газ полностью и закачать кислород когда ты только с одного конца трубы?
Обыкновенный прием пропагандона.
Сам придумал и потом сам же опроверг свой бред.
Сиамчик
03-11-2025, 10:34 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/03/11/15/96071671-0-image-m-10_1741706353599.jpg
High_Smily
03-11-2025, 10:34 AM
Там мозгов совсем нет.
интересно, это результат массового психоза или нучалось ещё до вторжения
High_Smily
03-11-2025, 10:35 AM
:251:
а Трамп сутенёр (с) Робсон :312:
Пишут что по трубе ... 15 км
14
вот нехуй ваять маразм
High_Smily
03-11-2025, 10:36 AM
Агент КГБ Иванка - русская жена американского сутенёра.
High_Smily
03-11-2025, 10:38 AM
Трамп, как и Скайлайт, кацапкин муж.
robson
03-11-2025, 10:38 AM
Обыкновенный прием пропагандона.
Сам придумал и потом сам же опроверг свой бред.
Там беседа нескольких человек. Все технари. Но у всех сомнения.
robson
03-11-2025, 10:40 AM
а Трамп сутенёр (с) Робсон :312:
Ты сомневалась? Конкурс Miss Universe его. Товар - люксовый, а он хозяин.
Трамп, как и Скайлайт, кацапкин муж.
Фонарь - лысый потс, фиг когда поставит фотографию.
robson
03-11-2025, 10:41 AM
Трамп, как и Скайлайт, кацапкин муж.
А ты кацапская жена. Или нет?
А ты кацапская жена. Или нет?
у нее конадец, дура штоль? здоровенный шкаф, йа п даже уветси жену у такого оболдуя не обосмелилсо бы
STYLE
03-11-2025, 10:50 AM
Там беседа нескольких человек. Все технари. Но у всех сомнения.
Но по карте боев можно же посмотреть.
ВСУ не сами же ушли с 10-ти населенных пунктов.
CAPRI
03-11-2025, 10:51 AM
Агент КГБ Иванка - русская жена американского сутенёра.
Она теперь чего, обратно разгиюриваться будет?
CAPRI
03-11-2025, 10:52 AM
Трамп, как и Скайлайт, кацапкин муж.
Агент Краснов. :235:
CAPRI
03-11-2025, 10:53 AM
Военблогер заявил об освобождении Суджи: Общество: Россия: Lenta.ru
https://lenta.ru/news/2025/03/11/voenbloger-zayavil-ob-osvobozhdenii-sudzhi/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory% 2F3d192995-2013-5c7e-a67b-e570cdb06916
High_Smily
03-11-2025, 10:54 AM
А ты кацапская жена. Или нет?
я чатланка, жена чатланина
а тебе, пацачке, положен пожизненный эцих с гвоздями за разжигание, ку
https://www.youtube.com/watch?v=W7rnkwrgEm0
я чатланка
у вас, похоже, грибы дешевле исландской водки
CAPRI
03-11-2025, 10:58 AM
https://youtube.com/shorts/K4Rle4hqUB0?si=IUxd-euhuNHRkOIe
High_Smily
03-11-2025, 10:59 AM
Агент Краснов. :235:
с 1987 года :306:
CAPRI
03-11-2025, 11:00 AM
с 1987 года :306:
Да, тогда он на Иванке и женился.
High_Smily
03-11-2025, 11:02 AM
Она теперь чего, обратно разгиюриваться будет?
У_О утверждает, что она умерла уже, посмертно разгиюривают?
CAPRI
03-11-2025, 11:03 AM
У_О утверждает, что она умерла уже, посмертно разгиюривают?
У этих евреев всё возможно.
High_Smily
03-11-2025, 11:03 AM
Да, тогда он на Иванке и женился.
ей тогда аккурат 6 лет было :169:
High_Smily
03-11-2025, 11:04 AM
у вас, похоже, грибы дешевле исландской водки
:197:
CAPRI
03-11-2025, 11:12 AM
ей тогда аккурат 6 лет было :169:
Сутенёр и педофил. :235:
High_Smily
03-11-2025, 11:13 AM
Сутенёр и педофил. :235:
Редиска, нехороший человек! :111:
CAPRI
03-11-2025, 11:17 AM
Скабеева:
‘Украина запустила более 300 дронов в сторону России. Целью была Москва и похоже, что ни одна из целей не представляет военной ценности. Когда Зеленский вот-вот потерпит поражение на передовой, он всегда отвечает какой-нибудь отвлекающей атакой/операцией. Атака на Россию – это доказательства, которые вам нужны, чтобы понять, насколько масштабным стало поражение Зеленского под Курском’ – журналист Duran Алекс Христофор
https://t.me/skabeeva/34392
‘Удар по Москве – это дополнительный сигнал Путину о том, что он также должен быть заинтересован в прекращении огня в воздухе’ – руководитель Центра по противодействию дезинформации СНБ Коваленко.
https://t.me/skabeeva/34393
Путину доложили об атаке БПЛА ВСУ. За ночь и утро было уничтожено 337 ударных дронов. Из них 91 - над Московской областью.
Три человека погибли.
Зеленский готовится к миру?!
Все , что известно к этой минуте - смотрите👆
https://t.me/skabeeva/34394
CAPRI
03-11-2025, 11:18 AM
Редиска, нехороший человек! :111:
Но костюмы и галстуки у него отличные.
robson
03-11-2025, 11:19 AM
у нее конадец, дура штоль? здоровенный шкаф, йа п даже уветси жену у такого оболдуя не обосмелилсо бы
Ну да, и такой, и красавец, и шкаф, и богат и на ПН клюнул? :109:
CAPRI
03-11-2025, 11:19 AM
Первые кадры и первые подробности уникальной и дерзкой операции с кодовым названием ‘ТРУБА’ в Курской области.
Чтобы зайти в тыл к противнику штурмовики героически преодолели 15 километров внутри трубопровода ‘Уренгой - Помары – Ужгород’. Идти приходилось согнувшись, иногда даже ползти. Громоздкое снаряжение перевозили на тележках.
Выйдя на поверхность в глубине вражеской обороны, штурмовики завязали активные бои, тем самым обеспечив прорыв основных сил.
Участие в невероятно дерзкой операции приняли штурмовики 11-й гвардейской бригады ВДВ, 30-го полка 72-й мотострелковой дивизии, спецназа ‘Ахмат’, а также добровольческого корпуса ‘Ветераны’.
Смотрите мой материал о настоящих героях 👆
https://t.me/skabeeva/34386
CAPRI
03-11-2025, 11:22 AM
Скабеева:
Le Monde пишет, что удар Украины по Москве был сделан для того, чтобы вернуть поддержку американцев
‘Нападение на российскую столицу произошло накануне встречи высших должностных лиц США и Украины в Саудовской Аравии. Украина намерена представить Соединенным Штатам план частичного прекращения огня с Россией, надеясь восстановить поддержку своего главного благодетеля. После провальной встречи в Белом доме, когда Трамп раскритиковал Зеленского за предполагаемую неблагодарность, переговоры в Саудовской Аравии станут самыми важными для украинцев’.
https://t.me/skabeeva/34389
‘Если Россия нарушит мирное соглашение, страны НАТО могли бы нанести прямые и немедленные удары по российским объектам’ – AP рассказывает, какие предложения обсуждают сторонники франко-британского плана по вводу миротворцев на Украину.
https://t.me/skabeeva/34390
С другого конца света что-то донеслось
‘Россия не сможет запугать Австралию в вопросе отправки наших миротворцев на Украину’ – глава МИД Пенни Вонг
https://t.me/skabeeva/34391
CAPRI
03-11-2025, 11:24 AM
‘До начала войны здесь было 3 ряда могил, а сейчас, я думаю, что кладбище видно даже из космоса’ – жительница Харькова о главном достижении Зеленского
https://t.me/skabeeva/34395
Лирик
03-11-2025, 11:24 AM
Но по карте боев можно же посмотреть.
ВСУ не сами же ушли с 10-ти населенных пунктов.
Нет, так было задумано (ц)
CAPRI
03-11-2025, 11:26 AM
Скабеева:
ВСУшники в прямом смысле голодают в Курской области.
Войска России отрезали все пути для подвоза БК и провианта в Суджу. В окружении более 4000 украинских военных.
Те, кто хотят жить - поднимают руки вверх и идут сдаваться в плен.
Подробности освобождения от военного корреспондента ВГТРК Станислава Бернвальда.
Прямое включение из Казачьей Локни специально для программы #60минут из Курского приграничья.
Смотрите👆
‘Освобождение Суджи от ВСУ – это вопрос 10 дней. У ВСУ есть только два варианта. Попытаться покинуть Суджу либо погибнуть всем’
Командир спецназа ‘Ахмат’, герой России Апти Алаудинов об освобождении Курской области
в прямом эфире программы #60минут
https://t.me/skabeeva/34398
https://t.me/skabeeva/34397
Whoever
03-11-2025, 11:29 AM
Не любят Украинушку?
Это лишь часть засранных российской пропагандой мозгов, причём не основная.
Принципиально, людей приручают к мысли, что РФ не опасна, что с ней можно дружить и "делать сделки".
Это порочная концепция, т.к. России уже дали шанс, и она воспользовалась им для модернизации вооружённых сил.
В то время как мы не можем внедрить наши ценности в Афганистане, Ираке или России - в случае с РФ налицо увеличение агрессивности.
Поэтому речь идёт не о распространении демократии (о чём изначально даже думать было не нужно), а о сдерживании агрессии.
Проблема же в том, что здесь выросли поколения, не знающие даже истории последних лет. Да что там - они не знают, где находится ближайшее бомбоубежище (люди 50 + лет чаще всего знали, т.к. их туда водили).
Их вырастили либеральные идеологи в духе "общечеловеческих ценностей", а меняющие их консервативные - что лучший способ решения проблем есть "сделки".
Но меня в контексте обсуждаемой темы больше всего интригует, как российское население в течение 20 + лет готовили к войне, а здесь в это же время учили детей (и взрослых) всякой хуйне. Возьми, к примеру, Такера Карлсона, одного из основных зароссийских пропагандонов здесь. Сейчас он говорит о "праве России", "Нате у границ", мощной ядерной державе" - но я-то ещё помню его на фоксньюз, когда он рассказывал, как всё развалено в России, что армия пережила коррупционный скандал, что там опасаться нечего. И идиоты из его поклонников даже не заметили ньюансов перехода.
Сиамчик
03-11-2025, 11:29 AM
Наши сейчас взяли Суджу в полукотел. Помимо севера есть успехи на юго-востоке: освобождены села Замостье и хутор Дмитрюков. Флаги наших бойцов с этих н.п.
Слава русскому воину :313:
Whoever
03-11-2025, 11:31 AM
.
Те, кто хотят жить - поднимают руки вверх и идут сдаваться в плен.
]
А что, такси не работает?
Сиамчик
03-11-2025, 11:31 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/03/11/11/96058507-14485093-image-a-12_1741691582783.jpg
Whoever
03-11-2025, 11:32 AM
Первые кадры и первые подробности уникальной и дерзкой операции с кодовым названием ‘ТРУБА’ в Курской области.
Чтобы зайти в тыл к противнику штурмовики героически преодолели 15 километров внутри трубопровода ‘Уренгой - Помары – Ужгород’.
Тоже мне героизм.
До Ужгорода же не дошли.
Whoever
03-11-2025, 11:39 AM
Ты сейчас переделываешь шутку, которую я написал. А я спросил: какими ценностями, которые тебе так отвратительны, официально руководствуется Россия?
По сути, земной шар всегда был и будет поделён на сферы влияния. Либо ты под Китаем, либо под Америкой. Что, у России нет права на свою сферу? Обоснуй, почему.
Неважно, как я отношусь к нации или стране, давай просто предположим: если бы какой-нибудь исламской или африканской стране дали возможность стать очень богатой, что бы произошло? Они бы накормили своё население, купили всем айфоны и пересадили на "Теслы"? Три раза "ха-ха". Нет, они бы тут же начали отхватывать чужие территории и насаждать режимы уровня XV века. У России, кстати, нет похожего сценария. Пока что её туристы и красивые белые женщины улучшают качество жизни дружественных ей стран.
Лучше скажи, зачем России, и тем более Америке, следовать путям дикарей.
Я не знаю, какие права есть у РФ. Может, есть - может, нет.
Прецедент уже был с мировыми войнами.
Страна, считавшая, что её права попраны, начинала мировую войну.
Если человечество ничему не научилось - "можем повторить".
NatashaR
03-11-2025, 11:45 AM
Американские фондовые индексы упали по итогам торгов в понедельник, на следующий день после того, как президент США Дональд Трамп не исключил возможности рецессии в стране.
По итогам торгов в понедельник индекс Dow Jones Industrial Average (DJIA) упал на 2,1%, а индекс S&P 500 – на 2,7%. Это худшие результаты с 18 декабря 2024 года, сообщает Fox News. Технологический индекс Nasdaq упал на 4% – это худший результат за день с сентября 2022 года, передает CNBC.
Среди компаний из S&P 500, показавших наихудшие результаты дня, по данным Business Insider, оказались производитель электромобилей Tesla (–15% за день), производитель микросхем Microchip Technology (–11%), а также поставщик решений для анализа данных Palantir (–10%).
Падение продолжилось с предыдущей недели на фоне неопределенности вокруг введения пошлин против Канады, Мексики и Китая, некоторые из которых были впоследствии отложены.
В воскресном интервью Fox News, отвечая на вопрос о возможности рецессии в США из-за введенных пошлин, Трамп сказал, что возможен «переходный период, из-за того, что наши действия – очень масштабные».
Министр торговли США Говард Латник в воскресном интервью для NBC News заверил, что «в Америке не будет рецессии», признав, что некоторые иностранные товары могут подорожать.
Ну что , не выходит у Трампа каменный цветок, фондовые рынки в свободном падении, очень зрелищно , тут ничего не скажешь,
STYLE
03-11-2025, 11:46 AM
Это лишь часть засранных российской пропагандой мозгов, причём не основная.
Принципиально, людей приручают к мысли, что РФ не опасна, что с ней можно дружить и "делать сделки".
Это порочная концепция, т.к. России уже дали шанс, и она воспользовалась им для модернизации вооружённых сил.
В то время как мы не можем внедрить наши ценности в Афганистане, Ираке или России - в случае с РФ налицо увеличение агрессивности.
Поэтому речь идёт не о распространении демократии (о чём изначально даже думать было не нужно), а о сдерживании агрессии.
Проблема же в том, что здесь выросли поколения, не знающие даже истории последних лет. Да что там - они не знают, где находится ближайшее бомбоубежище (люди 50 + лет чаще всего знали, т.к. их туда водили).
Их вырастили либеральные идеологи в духе "общечеловеческих ценностей", а меняющие их консервативные - что лучший способ решения проблем есть "сделки".
Но меня в контексте обсуждаемой темы больше всего интригует, как российское население в течение 20 + лет готовили к войне, а здесь в это же время учили детей (и взрослых) всякой хуйне. Возьми, к примеру, Такера Карлсона, одного из основных зароссийских пропагандонов здесь. Сейчас он говорит о "праве России", "Нате у границ", мощной ядерной державе" - но я-то ещё помню его на фоксньюз, когда он рассказывал, как всё развалено в России, что армия пережила коррупционный скандал, что там опасаться нечего. И идиоты из его поклонников даже не заметили ньюансов перехода.
Было развалено. Такер так и говорил. И это подтверждается фактами.
Потом ты сам пишешь, что была модернизация и теперь у России совсем другая армия.
Ты предлагаешь не надо было иметь торговых и деловых отношений с Россией?
Так это бред. Сейчас уже многие стоят на низком старте, чтоб обратно войти на рынок России после окончания боевых действий.
Сиамчик
03-11-2025, 11:46 AM
:197:
В Вашингтоне начались работы по удалению гигантской надписи Black Lives Matter на одноименной площади рядом с Белым домом. Площадь будет переименована, на ней появятся другие арт-объекты.
Whoever
03-11-2025, 11:48 AM
Ну что , не выходит у Трампа каменный цветок, фондовые рынки в свободном падении, очень зрелищно , тут ничего не скажешь,
Думаю, специально создаёт падение. Путём создания непредсказуемости.
Потом его окружение скупит акции на пике падения, а после их подъёма продадут.
А тебе за их забавы увеличат налоги:111:
STYLE
03-11-2025, 11:50 AM
Лучше скажи, зачем России, и тем более Америке, следовать путям дикарей.
Я не знаю, какие права есть у РФ. Может, есть - может, нет.
Прецедент уже был с мировыми войнами.
Страна, считавшая, что её права попраны, начинала мировую войну.
Если человечество ничему не научилось - "можем повторить".
Из твоих постов следует, что России нельзя противостоять США, потому что может начаться мировая война.
Ведь у тебя нет никакого дисбаланса когда США начинала военную агрессию против других стран. Тут ты не видишь угрозы мировой войны.
Whoever
03-11-2025, 11:51 AM
Было развалено. Такер так и говорил. И это подтверждается фактами.
Потом ты сам пишешь, что была модернизация и теперь у России совсем другая армия.
Ты предлагаешь не надо было иметь торговых и деловых отношений с Россией?
Так это бред. Сейчас уже многие стоят на низком старте, чтоб обратно войти на рынок России после окончания боевых действий.
Стоит кто? Крупный бизнес всегда был несколько беспринципен, не так ли.
Нет, ты не верно расписываешь, по времени, линию повествования Такера. Модернизация российских вооружённых сил шла пара десятилетий, а Такер пиздел (или пиздил) о "разваленной армии" года четыре назад.
Whoever
03-11-2025, 11:54 AM
Из твоих постов следует, что России нельзя противостоять США, потому что может начаться мировая война.
Ведь у тебя нет никакого дисбаланса когда США начинала военную агрессию против других стран. Тут ты не видишь угрозы мировой войны.
Я не вижу, где она начинала агрессию против стран, способных начать мировую войну, или имевших союзников, способных начать мировую войну.
И не вижу, где бы она захватывала территории.
Это не противостояние Америке - это сейчас агрессия РФ против Украины со смертью тысяч людей, и разрушениями.
Поневоле и от всей души, желаю России испытать то же самое.
STYLE
03-11-2025, 11:54 AM
Стоит кто? Крупный бизнес всегда был несколько беспринципен, не так ли.
Нет, ты не верно расписываешь, по времени, линию повествования Такера. Модернизация российских вооружённых сил шла пара десятилетий, а Такер пиздел (или пиздил) о "разваленной армии" года четыре назад.
Всегда был, есть и будет.
Он или ошибался, или все же надо слушать, что он говорил. Я не слышал, поэтому разговор беспредметен. В любом случае его болтовня неважна.
Сиамчик
03-11-2025, 11:55 AM
Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решил приколоться: на моей остановке говорю:
— Я выходить, твоя моя выпускать!
Он на чисто русском:
— Понаехали тут всякие
Whoever
03-11-2025, 11:57 AM
Всегда был, есть и будет.
Он или ошибался, или все же надо слушать, что он говорил. Я не слышал, поэтому разговор беспредметен. В любом случае его болтовня неважна.
Это иллюстарация промывки мозгов тупейшей части здешнего населения.
Он был далеко не единственным.
Поэтому я за "ограничения свободы слова", когда речь идёт о продвижении интересов враждебных государств.
Сиамчик
03-11-2025, 11:58 AM
Хохлы скулят в своих тг-помойках.
«Мы справимся и без Вас»😂Потужно! Поэтому мы сегодня оставляем Суджу, все наши дроны перебиты российскими ПВО. Так правильнее будет.
На 4 региона хохол не согласится, покрайней мере пока, в этом и изначальная неразрешимая дилемма для американцев. Им остается только подписать соглашение, забрав свое и умыть руки, так как на меньшее мы не пойдем.Но, если мы заберем наши регионы силой, значит хохол фактически уже сломлен и можно идти дальше.
😡 Злой журналист
https://pbs.twimg.com/media/GlxkiKvXoAEa5OG?format=png&name=small
O_You
03-11-2025, 11:59 AM
Ивана Трамп русская:312::8:
Потому что Ивана
Ох и дебилы эти хохлы
Это пиздец какойта
Иванка уже жена?
Третья и русская
Ноль-Ю ты так и не ответила: какая из 3-х жен Трампа была русская, агент КГБ?
Вместо ответа запостила ролик 17-ти летней давности и простыню своего дикого бреда.
В Польше задержали украинку, обвиняемую в продаже 56 человеческих почек,
Это все читали и знают.
Никто, кроме обнулённой, не знают про русскую его жену, агента КГБ.
Ты сама то как думаешь? Может вменяемы человек нести такую дичь?
Восхищаюсь выдержкой Стайла.
и так известно, что Ю - сумасшедшая. осталось выгнать ее
Я общаюсь с фанатами Зеленского и новоиспеченными русофобами. Ю покажется вполне адекватной на фоне некоторых. Нехай словоблудит. Россия все видит. Когда поделит мир с Америкой, найдут и сошлют осваивать Гренладнию. Может там тож есть минеральные ценности
Надо только выяснить. Она гойка или шикса?
Это важно.
Chicago 54
New Yok 62
Washington 73
Toronto 48
Семантически гойка имеет довольно таки нейтральный оттенок женщины не еврейского происхождения.
Поэтому скорее шикса. Но у шикс в терминологии не заложен компонент ментальных отклонений, поэтому придется добавить какое-нибудь слово на Ё.
Идут бои в центре Суджи.
Хохопитеки съёбывают оттуда, теряя тапки.
интересно, это результат массового психоза или нучалось ещё до вторжения
Агент КГБ Иванка - русская жена американского сутенёра.
У_О утверждает, что она умерла уже, посмертно разгиюривают?
ей тогда аккурат 6 лет было
Нет, так было задумано (ц)
Там мозгов совсем нет.
занавес..
"кис-кис сработало" ))) хамометр зашкаливает. прогрессирующий когнитивный диссонанс дал осложнение и вылился в мерячение. совок негодуэ, слоники запрыгали, розовые долбо*** засуетились развешивать гирлянды из соплей и постить котиков, эллочки зачерпнули из великого парочку новых слов к своему словарному , мужеложцы приосанились, совок себе не изменяет - колыма останется российской. абажаю это шапито. надо будет "повтогить".
однако... вернемся к теме. 300 БПЛА по мацкве. Нефтебаза в копотне горит. нефтепровод дружба горит. Аэропорт горит. Трамп срочно отправил советника в Кремль . "Дело труба" . любо )))
Сиамчик
03-11-2025, 12:03 PM
занавес..
"кис-кис сработало" ))) хамометр зашкаливает. прогрессирующий когнитивный диссонанс дал осложнение и вылился в мерячение. совок негодуэ, слоники запрыгали, розовые долбо*** засуетились развешивать гирлянды из соплей и постить котиков, эллочки зачерпнули из великого парочку новых слов к своему словарному , мужеложцы приосанились, совок себе не изменяет - колыма останется российской. абажаю это шапито. надо будет "повтогить".
однако... вернемся к теме. 300 БПЛА по мацкве. Нефтебаза в копотне горит. нефтепровод дружба горит. Аэропорт горит. Трамп срочно отправил советника в Кремль . "Дело труба" . любо )))
https://sun1-94.userapi.com/impg/MUpmlh8xcu8xdTRd5X6DY39lq8QJ1GJRSo-suQ/SIBOzbSRUpM.jpg?size=807x807&quality=96&sign=1be3ebda79ad750d402a78fd4927c9b2&type=album
STYLE
03-11-2025, 12:03 PM
Я не вижу, где она начинала агрессию против стран, способных начать мировую войну, или имевших союзников, способных начать мировую войну.
Именно об этом я и говорю.
Что нельзя России, потому что везде за всеми стоят США.
А США можно, потому что России не стоит становиться на сторону других стран из-за опасения развязывания мировой войны.
И не вижу, где бы она захватывала территории.
Зачем США территории далеко от них с голодным и нищим населением?
Выгоднее установить там свое правительство, ввести ограниченный контингент и получать прибыль.
Не думал, что это надо тебе объяснять.
Канада и Панамский канал это другое. Тут выгодно присоединить. Во-первых, рядом. Во-вторых, население подходит.
Это не противостояние Америке - это сейчас агрессия РФ против Украины со смертью тысяч людей, и разрушениями.
Поневоле и от всей души, желаю России испытать то же самое.
За Украиной стояли и стоят США. Так что тут ты неправ.
Просто никто не верил, и мы с тобой тоже, что Путин решится напасть на Украину.
NatashaR
03-11-2025, 12:03 PM
Думаю, специально создаёт падение. Путём создания непредсказуемости.
Потом его окружение скупит акции на пике падения, а после их подъёма продадут.
А тебе за их забавы увеличат налоги:111:
Ну здрасьте, я то здесь причём вот тебе тогда и увеличат🤣
Whoever
03-11-2025, 12:05 PM
Выгоднее установить там свое правительство, ввести ограниченный контингент и получать прибыль.
.
Это было последний раз годах в шестидесятых.
STYLE
03-11-2025, 12:08 PM
Это иллюстарация промывки мозгов тупейшей части здешнего населения.
Он был далеко не единственным.
Поэтому я за "ограничения свободы слова", когда речь идёт о продвижении интересов враждебных государств.
Может тебе в другую страну переехать, где есть такие ограничения? :8:
Сиамчик
03-11-2025, 12:08 PM
Ну здрасьте, я то здесь причём вот тебе тогда и увеличат藍
:111:
Whoever
03-11-2025, 12:09 PM
Ну здрасьте, я то здесь причём вот тебе тогда и увеличат藍
Оборот русского языка.
Конечно, и мне тоже.
И даже если бы мы поженились, и подавали налоги вместе - тоже бы увеличили.
И если как married filing separately - то же самое.
И если бы потом развелись, и подавали как single - и тогда от судьбы не уйдёшь.
Увеличат. :110:
O_You
03-11-2025, 12:10 PM
https://www.youtube.com/shorts/3OHujoTcu_s
Whoever
03-11-2025, 12:10 PM
Может тебе в другую страну переехать, где есть такие ограничения? :8:
Зачем.
И здесь введут.
Только с опозданием.
И потом, мне что.
Пока войны нет - я говно читаю минимально, и с говном не общаюсь.
А когда будет, то те страны тоже будут затронуты.
В смысле, затронуты войной.
Whoever
03-11-2025, 12:13 PM
За Украиной стояли и стоят США. Так что тут ты неправ.
Просто никто не верил, и мы с тобой тоже, что Путин решится напасть на Украину.
Об этом кричали все новости месяц перед нападением.
У нас, но не в РФ.
То, что я до конца не верил, есть результат российской пропаганды.
Поэтому, в том числе, доступ к этому лживому яду должен быть максимально ограничен.
Whoever
03-11-2025, 12:23 PM
России не стоит становиться на сторону других стран из-за опасения развязывания мировой войны.
Становилась бы - кто ей мешал.
Зная, кто тут был все эти годы, и есть до сего времени, в лучшем случае пожурили бы в ООН.
STYLE
03-11-2025, 12:28 PM
Становилась бы - кто ей мешал.
Зная, кто тут был все эти годы, и есть до сего времени, в лучшем случае пожурили бы в ООН.
Россия не только не становилась на другую сторону, но и поддерживала санкции, вводимые США, надеясь на партнерство.
Но пропаганда повлияла на политиков США и они предпочли не разговаривать с Россией как с партнером, а диктовать с позиции силы, что послужило толчком к агрессии России против Украины.
В результате погибли сотни тысяч человек с обеих сторон.
Как ты считаешь, надо ввести запрет на подобную пропаганду, ограничив свободу слова, чтоб не допустить такого впредь?
O_You
03-11-2025, 12:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=uhpouP-xuY8
Украинцы обвалили акции Тесла на Нью-Йоркской бирже.
Минус 840 миллиардов прекрасных долларов.
Всемогущие!
и вообще,
Часть Венгрии должна отойти Румынии, часть Австрии и часть Украине.
Это будет справедливо.
Венгрия - страна фейк, я вообще не понимаю кто ее придумал.
Канада закрывает для США свободный проезд на Аляску.
А Премьер-министр канадской провинции Онтарио Даг Форд угрожает: «Если США пойдут на эскалацию, я без колебаний полностью отключу электричество этим идиотам».
The world stands with Ukraine !
Сиамчик
03-11-2025, 01:03 PM
:237:
Сиамчик
03-11-2025, 01:05 PM
Трамп вдвое повысил пошлины на сталь и алюминий из Канады, теперь они составляют 50%. Это стало ответом президента США на увеличение платы за электроэнергию, поставляемую в северные штаты США из канадской провинции Онтарио.
"Я поручил своему министру торговли добавить дополнительный тариф в 25%, то есть повышение до 50%, на всю сталь и алюминий, поставляемые в США из Канады", - написал Трамп в соцсети TruthSocial. Тарифную политику Оттавы Трамп назвал "безобразной", "возмутительной" и "оскорбительной".
По словам республиканца, Канада "пала так низко", что превратила поставки электроэнергии в "разменную монету и угрозу". "Они заплатят за это такую большую финансовую цену, что об этом будут читать в книгах об истории еще много лет", - пригрозил президент США.
Трамп также в очередной раз призвал Канаду "стать драгоценным 51-м штатом США" и назвал границу между странами "искусственной линией разделения, проведенной много лет назад".
Сиамчик
03-11-2025, 01:20 PM
Украина приняла предложение США ввести режим прекращения огня на 30 дней. Об этом сообщается в заявлении на сайте президента Украины по итогам переговоров с США в Саудовской Аравии. Отмечается, что режим прекращения огня может быть продлен, если Россия примет предложение.
США обязались обсудить эти предложения с представителями России. Украинская делегация при этом подчеркнула, что европейские партнеры должны быть привлечены к мирному процессу.
Вашингтон также немедленно возобновляет обмен разведданными с Украиной. Кроме того, президенты обеих стран договорились "как можно быстрее" заключить соглашение о добыче полезных ископаемых Украины, чтобы укрепить экономику Украины и гарантировать долгосрочное процветание и безопасность Украины.
High_Smily
03-11-2025, 01:22 PM
https://www.youtube.com/watch?v=uhpouP-xuY8
Украинцы обвалили акции Тесла на Нью-Йоркской бирже.
Минус 840 миллиардов прекрасных долларов.
Всемогущие!
и вообще,
Часть Венгрии должна отойти Румынии, часть Австрии и часть Украине.
Это будет справедливо.
Венгрия - страна фейк, я вообще не понимаю кто ее придумал.
Канада закрывает для США свободный проезд на Аляску.
А Премьер-министр канадской провинции Онтарио Даг Форд угрожает: «Если США пойдут на эскалацию, я без колебаний полностью отключу электричество этим идиотам».
The world stands with Ukraine !
Вас что, на проукраинских форумах забанили или просто к людям потянуло? )
Лирик
03-11-2025, 01:22 PM
Понравилось - Украинцы обвалили акции Тесла на Нью-Йоркской бирже (ц)
Tesla up 5%.
А что еще могут обвалить украинцы? куда отослать заказ?
https://pbs.twimg.com/media/GlxuDeyWoAAW4un?format=jpg&name=large
Какая у нас сейчас красивая и компетентная администрация БД. Тоже думаю заслуга тех украинцев, которые обвалили акции Теслы.
Whoever
03-11-2025, 01:32 PM
Россия не только не становилась на другую сторону, но и поддерживала санкции, вводимые США, надеясь на партнерство.
Но пропаганда повлияла на политиков США и они предпочли не разговаривать с Россией как с партнером, а диктовать с позиции силы, что послужило толчком к агрессии России против Украины.
В результате погибли сотни тысяч человек с обеих сторон.
Как ты считаешь, надо ввести запрет на подобную пропаганду, ограничив свободу слова, чтоб не допустить такого впредь?
Не было такого.
Разговаривали как с чужеродным элементом, каковым РФ являлась и является.
STYLE
03-11-2025, 01:32 PM
https://www.youtube.com/watch?v=uhpouP-xuY8
Украинцы обвалили акции Тесла на Нью-Йоркской бирже.
Минус 840 миллиардов прекрасных долларов.
Всемогущие!
и вообще,
Часть Венгрии должна отойти Румынии, часть Австрии и часть Украине.
Это будет справедливо.
Венгрия - страна фейк, я вообще не понимаю кто ее придумал.
Канада закрывает для США свободный проезд на Аляску.
А Премьер-министр канадской провинции Онтарио Даг Форд угрожает: «Если США пойдут на эскалацию, я без колебаний полностью отключу электричество этим идиотам».
The world stands with Ukraine !
Почему ты не написала про Dos-атаку на Х из Украины?
Разве это не говорит о могуществе Украины?
Даже глупый Фонарь на твоем фоне выглядит архитектором.
STYLE
03-11-2025, 01:39 PM
Не было такого.
Разговаривали как с чужеродным элементом, каковым РФ являлась и является.
Слова синонимы в этом случае. Смысла не меняют.
А давай попробуем с тобой предотвратить войну и избежать таких жертв и разрушений. Рассмотрим ситуацию на Украине с момента майдана.
Можешь ты писать свое видение ситуации, а я комментировать. Можно наоборот.
Выбирай.
CAPRI
03-11-2025, 01:43 PM
Вышел мой короткий рассказ на Рутубе!
Как мы действуем в Курской области? Как осуществлялся проход в тыл противника через газовую трубу в Судже? Пойдем ли мы дальше на Украину? Перенос боевых действий в космос?
Смотрите, комментируйте, ставьте 👍 и 🚀!
https://t.me/Sladkov_plus/12636
Ребят, напоминаю, как проходила операция «Поток-1», как важный элемент общего плана освобождения Авдеевки.
https://rutube.ru/video/e99569000fd1e5d5653b53ab23233609/?r=a
https://t.me/Sladkov_plus/12639
Экспортёр
03-11-2025, 01:54 PM
Слова синонимы в этом случае. Смысла не меняют.
А давай попробуем с тобой предотвратить войну и избежать таких жертв и разрушений. Рассмотрим ситуацию на Украине с момента майдана.
Можешь ты писать свое видение ситуации, а я комментировать. Можно наоборот.
Выбирай.
Вернулся с Вашей Флориды. Пришлось лететь с пересадкой через Даллас. У American Airlines не оказалось приличного прайвит джэта. Дали Князю Боинг 737. Ты когда-нить летел вдвоём на весь 737?! Не, ну 2 пилота конечно же и 3 стюардесы было. Такого сервиса у меня никогда ещё не было... Даже наверное у Трампа нету такого количества стюардесс на одну морду лица!
STYLE
03-11-2025, 02:17 PM
Вернулся с Вашей Флориды. Пришлось лететь с пересадкой через Даллас. У American Airlines не оказалось приличного прайвит джэта. Дали Князю Боинг 737. Ты когда-нить летел вдвоём на весь 737?! Не, ну 2 пилота конечно же и 3 стюардесы было. Такого сервиса у меня никогда ещё не было... Даже наверное у Трампа нету такого количества стюардесс на одну морду лица!
Не понял.
Как это прайвит джэт с пересадкой?
O_You
03-11-2025, 02:32 PM
Понравилось - Украинцы обвалили акции Тесла на Нью-Йоркской бирже (ц)
Tesla up 5%.
А что еще могут обвалить украинцы? куда отослать заказ?
https://pbs.twimg.com/media/GlxuDeyWoAAW4un?format=jpg&name=large
Какая у нас сейчас красивая и компетентная администрация БД. Тоже думаю заслуга тех украинцев, которые обвалили акции Теслы.
у меня для вас ещё есть.
The U.S. announces it’s resuming military aid shipments to Ukraine as well as intelligence sharing
пора начинать ненавидеть Америчку взад.
Aurbo
03-11-2025, 02:44 PM
Ну что,сволочи,хорош воевать! Заключайте перемирие и закрывайте тему,караул устал.
Whoever
03-11-2025, 02:44 PM
Слова синонимы в этом случае. Смысла не меняют.
А давай попробуем с тобой предотвратить войну и избежать таких жертв и разрушений. Рассмотрим ситуацию на Украине с момента майдана.
Можешь ты писать свое видение ситуации, а я комментировать. Можно наоборот.
Выбирай.
Будь проще.
Люди хотели в Евросоюз, а РФ хотела сохрануть Украину в своей орбите.
Надавила на Януковича, ну и понеслать пизда по кочкам.
Это была воля народа.
Только не надо мне сказки про "Нуланд с печеньками".
Иностранные гранты крутились в элитных вузах (например, Могилянской академии) довольно за много лет до Майдана.
И правильно делали, что помогали становлению украинской государственности и образованию.
Ты же не будешь отрицать, что люди поддержали Майдан, в массе.
Даже последний поезд из Донецка в Киев в 2014 был переполнен, потому что люди не хотели вони русского духа.
А кто не успел, того вскоре перестали выпускать из лугандона.
O_You
03-11-2025, 02:51 PM
Почему ты не написала про Dos-атаку на Х из Украины?
Разве это не говорит о могуществе Украины?
Даже глупый Фонарь на твоем фоне выглядит архитектором.
та то вчерашняя новость, а ты все переварить не можешь. Сегодня для росспатриотического музикхола ещё больш новостей.
Shares of French satellite operator Eutelsat are up by almost 390%. Starlink contracts are at the verge of collapse worldwide. то главно, это то, что: "Китай встал на сторону Украины" и прозрачно намекнули, мол "сибыръ- наШ", – ждем КВНов на росс пропагандистских каналах.
( Dark Storm Team Claim: A pro-Palestinian hacking group called Dark Storm Team claimed responsibility for the attack via a now-deleted Telegram post, according to reports from Newsweek and cybersecurity researchers like Check Point Research. This group has a history of targeting entities supporting Israel, not necessarily linked to Ukraine. There’s no clear indication from their claim that they operated from Ukraine, and their motives seem unrelated to Ukrainian interests.)
High_Smily
03-11-2025, 02:52 PM
Ну что,сволочи,хорош воевать! Заключайте перемирие и закрывайте тему,караул устал.
:211:
Izolda
03-11-2025, 03:01 PM
Ну что,сволочи,хорош воевать! Заключайте перемирие и закрывайте тему,караул устал.Только победа.
Izolda
03-11-2025, 03:02 PM
Как наши пошли в наступление, хохлы завопили о перемирии
Izolda
03-11-2025, 03:03 PM
Нет израильской военщине!
Сиамчик
03-11-2025, 03:07 PM
Не понял.
Как это прайвит джэт с пересадкой?
:111:
CAPRI
03-11-2025, 03:07 PM
Ну что,сволочи,хорош воевать! Заключайте перемирие и закрывайте тему,караул устал.
Хуй тебе моржовый, а не перемирие.
Сиамчик
03-11-2025, 03:07 PM
Украина готова к полному прекращению огня по всей линии фронта, заявил Владимир Зеленский. "США должны убедить Россию сделать это. То есть мы соглашаемся, и если "русские" согласятся - в этот момент тишина вступит в силу", - сказал украинский лидер.
По словам Зеленского, предложение США касается "полного" прекращения огня - "не только в отношении ракет, дронов и бомб, не только в Черном море, а также по всей линии фронта".
Зеленский также подчеркнул, что Украина "готова к миру". "Свою готовность прекратить войну или продолжать войну должны показать в России. Пришло время для полной правды", - сказал президент Украины.
Он также поблагодарил президента США Дональда Трампа за "конструктивность разговора наших команд"
CAPRI
03-11-2025, 03:08 PM
Как наши пошли в наступление, хохлы завопили о перемирии
Это не они, а их покровители.
Нью-Антанта.
Сиамчик
03-11-2025, 03:10 PM
Госсекретарь Марко Рубио заявил, что Украина приняла предложение о прекращении огня.
«Сегодня мы сделали предложение, которое украинцы приняли, а именно: заключить соглашение о прекращении огня и начать немедленные переговоры, чтобы положить конец этому конфликту таким образом, который будет длительным и устойчивым и будет отвечать их интересам, их безопасности, их способности процветать как нации», — заявил Госсекретарь.
Рубио заявил, что США направят Кремлю предложение о прекращении огня, и надеется на скорое получение положительного ответа от России.
«Теперь мы передадим это предложение русским, и мы надеемся, что они скажут «да», что они скажут «да» миру. Теперь мяч на их стороне. Но опять же, цель президента здесь — номер один, превыше всего остального. Он хочет, чтобы война закончилась, и я думаю, что сегодня Украина сделала конкретный шаг в этом направлении. Мы надеемся, что русские ответят взаимностью», — добавил Рубио.
STYLE
03-11-2025, 03:14 PM
Будь проще.
Люди хотели в Евросоюз, а РФ хотела сохрануть Украину в своей орбите.
Надавила на Януковича, ну и понеслать пизда по кочкам.
Это была воля народа.
Только не надо мне сказки про "Нуланд с печеньками".
Иностранные гранты крутились в элитных вузах (например, Могилянской академии) довольно за много лет до Майдана.
И правильно делали, что помогали становлению украинской государственности и образованию.
Ты же не будешь отрицать, что люди поддержали Майдан, в массе.
Даже последний поезд из Донецка в Киев в 2014 был переполнен, потому что люди не хотели вони русского духа.
А кто не успел, того вскоре перестали выпускать из лугандона.
Ну и как?
Турция уже в ЕС?
Про Грузию молчу. Там ты возразишь пророссийское правительство. Ввело закон об инагентах, как в США.
Это была обыкновенная борьба за власть. Всем наплевать на народ.
В итоге хуже стал жить народ, а машин с украинскими номерами у казино Монако стало больше.
Когда надо было остановиться? Ведь сейчас мы это знаем уже.
Например, вариант первый. Янукович идет по пути Беларуси, когда ОМОН разогнал там все демонстрации, а зачинщики сидят в тюрьме.
Недемократично, согласен.
Итог: Беларусь дружит с Россией, получая всякие преференции, народ живет и не особо жалуется.
Тоже самое могло быть на Украине. Крым в составе Украины, там российская военная база, Россия платит за аренду и качает газ в Европу через Украину, не забывая и о самой Украине. Януковича меняют на другого пророссийского президента. Народ счастлив и доволен. И главное все живы.
Так нравится? Останавливаемся или так не устраивает и идем дальше по тем событиям, как они были?
NatashaR
03-11-2025, 03:14 PM
Ну что,сволочи,хорош воевать! Заключайте перемирие и закрывайте тему,караул устал.
Ну да, давно пора.
Сиамчик
03-11-2025, 03:16 PM
Нарколыга уже радостно объявил, что они согласны на 30-дневное прекращение огня, а условия постоянного мирного договора они разработают с партнерами и озвучат нам потом.
Странное совпадение:
Дебальцевский котел - нам нужно перемирие;
Иловайский котел - нам нужно перемирие;
Русские под Киевом - нам нужно перемирие;
Курский котел - нам нужно перемирие.
Zлой Пруф (https://t.me/proofzzz)
STYLE
03-11-2025, 03:17 PM
та то вчерашняя новость, а ты все переварить не можешь. Сегодня для росспатриотического музикхола ещё больш новостей.
Shares of French satellite operator Eutelsat are up by almost 390%. Starlink contracts are at the verge of collapse worldwide. то главно, это то, что: "Китай встал на сторону Украины" и прозрачно намекнули, мол "сибыръ- наШ", – ждем КВНов на росс пропагандистских каналах.
( Dark Storm Team Claim: A pro-Palestinian hacking group called Dark Storm Team claimed responsibility for the attack via a now-deleted Telegram post, according to reports from Newsweek and cybersecurity researchers like Check Point Research. This group has a history of targeting entities supporting Israel, not necessarily linked to Ukraine. There’s no clear indication from their claim that they operated from Ukraine, and their motives seem unrelated to Ukrainian interests.)
Где ты собираешь весь этот мусор?
Ты про русскую жену Трампа, агента КГБ будешь отвечать или просто спишем на твою глупость и забудем это?
robson
03-11-2025, 03:17 PM
Вышел мой короткий рассказ на Рутубе!
Как мы действуем в Курской области? Как осуществлялся проход в тыл противника через газовую трубу в Судже? Пойдем ли мы дальше на Украину? Перенос боевых действий в космос?
Смотрите, комментируйте, ставьте и !
https://t.me/Sladkov_plus/12636
Ребят, напоминаю, как проходила операция «Поток-1», как важный элемент общего плана освобождения Авдеевки.
https://rutube.ru/video/e99569000fd1e5d5653b53ab23233609/?r=a
https://t.me/Sladkov_plus/12639
Глупо днействуете. Решили сотню десантников через 15 км трубы послать на другой конец, в тыл ЗСУ. Результат: Большинство просто задохнулись. Дошедшие до конца попали под ракетные и артиллерийские удары.
Сиамчик
03-11-2025, 03:17 PM
Кстати, ребят, а вы на самом деле думали, что вот сейчас на хохла союзники-американцы даванут и он треснет, сразу согласится на все условия, а мы собой возгордимся и пойдём пить пиво?
Уверен, что нет. Держите головы в холоде. Начинается очень большая дипломатическая игра, торг, если хотите. Американцы очень сильно хотят продать Миру мир, простите уж за кривописание, вернее, продать хочет Трамп. Хохлу тут предложить особо нечего, в отличии от России. Сила и время на нашей стороне и козыри ещё даже не в игре. Будут контрпредложения, будет их обсуждение и в Белом доме и снова в Саудее с хохлами. Там тоже что-то ещё предложат. Это не быстрый процесс.
Кстати, по поводу возобновления помощи хохлу хотелось бы подробностей, потому что помощь была не только военной. Тем более, что свой терминал в Жешуве американцы разобрали. Так что посмотрим.
Мир нужен им в первую очередь. Для Трампа это дело принципиальное. Рычагов давления на Россию у него практически нет, ибо ещё какие-то санкции против банков и энергетики способны лишь на время немного опустить биржевой курс рубля. Торговля с американцами мизерная, так что пошлины вообще до лампочки.
Наблюдаем дальше. MORDOR
Сиамчик
03-11-2025, 03:18 PM
Где ты собираешь весь этот мусор?
Ты про русскую жену Трампа, агента КГБ будешь отвечать или просто спишем на твою глупость и забудем это?
:111:
STYLE
03-11-2025, 03:20 PM
Госсекретарь Марко Рубио заявил, что Украина приняла предложение о прекращении огня.
«Сегодня мы сделали предложение, которое украинцы приняли, а именно: заключить соглашение о прекращении огня и начать немедленные переговоры, чтобы положить конец этому конфликту таким образом, который будет длительным и устойчивым и будет отвечать их интересам, их безопасности, их способности процветать как нации», — заявил Госсекретарь.
Рубио заявил, что США направят Кремлю предложение о прекращении огня, и надеется на скорое получение положительного ответа от России.
«Теперь мы передадим это предложение русским, и мы надеемся, что они скажут «да», что они скажут «да» миру. Теперь мяч на их стороне. Но опять же, цель президента здесь — номер один, превыше всего остального. Он хочет, чтобы война закончилась, и я думаю, что сегодня Украина сделала конкретный шаг в этом направлении. Мы надеемся, что русские ответят взаимностью», — добавил Рубио.
Сложная ситуация.
O_You
03-11-2025, 03:21 PM
«Я лично видел, как русские расстреливали своих солдат, это их политика — убивать отступающих солдат. Эти люди едят своих.
Им все равно, что мы думаем. Они не наши союзники и не будут ими еще как минимум поколение». — Нейт Вэнс, двоюродный брат вице-президента США Дж. Д. Вэнса.
https://www.youtube.com/watch?v=jsf_2EvH8Dw
Trump says he hopes Russia will accept the 30-day ceasefire proposal.
“If not, we just keep going (with the war) and a lot of people will get killed”
Лавров закликав США закрити небо над Москвою- А шо такое?
STYLE
03-11-2025, 03:22 PM
Глупо днействуете. Решили сотню десантников через 15 км трубы послать на другой конец, в тыл ЗСУ. Результат: Большинство просто задохнулись. Дошедшие до конца попали под ракетные и артиллерийские удары.
А кто атаковал ВСУ с тыла?
Вопрос без подкола.
Whoever
03-11-2025, 03:26 PM
Ну и как?
Турция уже в ЕС?
Про Грузию молчу. Там ты возразишь пророссийское правительство. Ввело закон об инагентах, как в США.
Это была обыкновенная борьба за власть. Всем наплевать на народ.
В итоге хуже стал жить народ, а машин с украинскими номерами у казино Монако стало больше.
Когда надо было остановиться? Ведь сейчас мы это знаем уже.
Например, вариант первый. Янукович идет по пути Беларуси, когда ОМОН разогнал там все демонстрации, а зачинщики сидят в тюрьме.
Недемократично, согласен.
Итог: Беларусь дружит с Россией, получая всякие преференции, народ живет и не особо жалуется.
Тоже самое могло быть на Украине. Крым в составе Украины, там российская военная база, Россия платит за аренду и качает газ в Европу через Украину, не забывая и о самой Украине. Януковича меняют на другого пророссийского президента. Народ счастлив и доволен. И главное все живы.
Так нравится? Останавливаемся или так не устраивает и идем дальше по тем событиям, как они были?
Ты меня спрашиваешь, нравится ли мне?
Спроси людей из Украины.
А меня зачем.
Беларусь дружит с Россией, получая всякие преференции, народ живет и не особо жалуется.
Тоже самое могло быть на Украине. Крым в составе Украины, там российская военная база, Россия платит за аренду и качает газ в Европу через Украину, не забывая и о самой Украине. Януковича меняют на другого пророссийского президента. Народ счастлив и доволен. И главное все живы.
robson, ты бы хотела так жить?
Whoever
03-11-2025, 03:29 PM
Глупо днействуете. Решили сотню десантников через 15 км трубы послать на другой конец, в тыл ЗСУ. Результат: Большинство просто задохнулись. Дошедшие до конца попали под ракетные и артиллерийские удары.
Только иллюстрирует ту злобу бандеровцев, о которой я вчера писал.
Газовики в неприятных условиях чинили газ, а вы по ним артиллерией, когда они из трубы вышли. :110:
O_You
03-11-2025, 03:31 PM
Где ты собираешь весь этот мусор?
Ты про русскую жену Трампа, агента КГБ будешь отвечать или просто спишем на твою глупость и забудем это?
Кстати, ты не вкурси, как ГОЙДА будет по-американски ??? (для особо одаренных, вопрос с двойным значением.)
Whoever
03-11-2025, 03:31 PM
Сложная ситуация.
Чего сложного.
Чувак хочет нобелевскую премию мира, а там хоть трава не расти. :111:
STYLE
03-11-2025, 03:31 PM
Ты меня спрашиваешь, нравится ли мне?
Спроси людей из Украины.
А меня зачем.
robson, ты бы хотела так жить?
Глупый вопрос.
Робсон, ты хотела бы жить в разы лучше, чем сейчас, твой сын продолжал бы работать в России, а племянники не были бы покалечены?
И она наверняка ответит - нет.
O_You
03-11-2025, 03:33 PM
Только иллюстрирует ту злобу бандеровцев, о которой я вчера писал.
Газовики в неприятных условиях чинили газ, а вы по ним артиллерией, когда они из трубы вышли. :110:
зато у мордора теперь есть первый в мире трупопровод.
STYLE
03-11-2025, 03:34 PM
Кстати, ты не вкурси, как ГОЙДА будет по-американски ??? (для особо одаренных, вопрос с двойным значением.)
Странное чувство, когда с тобой разговариваешь.
Тебе задают вопрос, но ты вместо ответа начинаешь нести какую-то чушь.
Нет, я не знаю,- отвечаю на твой вопрос.
Whoever
03-11-2025, 03:35 PM
зато у мордора теперь есть первый в мире трупопровод.
Трупы хоть русские?
А то у северокорейцев в кишечниках много гельминтов.
STYLE
03-11-2025, 03:37 PM
Чего сложного.
Чувак хочет нобелевскую премию мира, а там хоть трава не расти. :111:
Россия сразу сказала, что не приемлет никакого перемирия для накопления сил Украины., только долгосрочное мирное соглашение.
А теперь ей предлагают перемирие. И если она от него откажется, то Россия не хочет мира.
Не кажется ли тебе это какой-то ловушкой, похожей на Минские соглашения?
robson
03-11-2025, 03:38 PM
Глупый вопрос.
Робсон, ты хотела бы жить в разы лучше, чем сейчас, твой сын продолжал бы работать в России, а племянники не были бы покалечены?
И она наверняка ответит - нет.
Сослагательное наклонение. Ах, если бы, да кабы... Что за маниловщина? Жить в разы лучше. Мы и здесь живем совсем не хуже рашистов и даже лучше многих. Глупо.
А сын, в любом случае, в рашке не работал бы. Ему там не понравилось. Настолько не понравилось, что уезжал оттуда 31 декабря. Даже не стал ждать билета на другое число.
STYLE
03-11-2025, 03:39 PM
Трупы хоть русские?
А то у северокорейцев в кишечниках много гельминтов.
А вот такую пропаганду надо запрещать или так можно?
Я для будущей Конституции спрашиваю.
STYLE
03-11-2025, 03:41 PM
Сослагательное наклонение. Ах, если бы, да кабы... Что за маниловщина? Глупо.
А сын, в любом случае, в рашке не работал бы. Ему там не понравилось. Настолько не понравилось, что уезжал оттуда 31 декабря. Даже не стал ждать билета на другое число.
Не я тебе такой вопрос задал. Но ответ понятен.
Ты не можешь по совести ответить нет и Хуевера не хочешь обидеть, ответив да.
Что ему не понравилось? Просто интересно.
А 31 уезжал хотел НГ дома встретить наверное.
Whoever
03-11-2025, 03:49 PM
Сослагательное наклонение. Ах, если бы, да кабы... Что за маниловщина? Жить в разы лучше. Мы и здесь живем совсем не хуже рашистов и даже лучше многих. Глупо.
А сын, в любом случае, в рашке не работал бы. Ему там не понравилось. Настолько не понравилось, что уезжал оттуда 31 декабря. Даже не стал ждать билета на другое число.
Такой вопрос интересный - "жить в разы лучше".
А если бы РФ не напала, жили бы в десятки раз лучше.
Ну так о чём разговор - что РФ имеет право определять, насколько лучше или хуже живут соседи?.
Whoever
03-11-2025, 03:50 PM
А вот такую пропаганду надо запрещать или так можно?
Я для будущей Конституции спрашиваю.
Я про них говорю исключительно в рамках южнокорейской конституции.
STYLE
03-11-2025, 03:53 PM
Такой вопрос интересный - "жить в разы лучше".
А если бы РФ не напала, жили бы в десятки раз лучше.
Ну так о чём разговор - что РФ имеет право определять, насколько лучше или хуже живут соседи?.
Согласен на 100% Я считаю, что и Россия сейчас жила бы лучше.
Но мы идем по событиям, которые произошли.
В какой момент надо было остановиться, по-твоему, или все делали правильно и ничего изменить было нельзя?
STYLE
03-11-2025, 03:55 PM
Я про них говорю исключительно в рамках южнокорейской конституции.
Я не про то, что ты написал, а про то, на что ты отвечал.
CAPRI
03-11-2025, 04:07 PM
Операция ‘ТРУБА’!
Запад не верит, что такое возможно! Сказать, что военные спецы НАТО в шоке- ничего не сказать.
Штурмовики провели в трубе несколько суток, - а после нанесли удар в промышленной зоне Суджи.
Мировые СМИ пишут, что Россия не остановится на освобождении Курской области и пойдет в контрнаступление.
Новые подробности легендарного подвига- смотрите 👆
https://t.me/skabeeva/34399
Сиамчик
03-11-2025, 04:07 PM
Соглашение о полезных ископаемых будет подписано, когда американская сторона сочтёт это для себя удобным, - Ермак
CAPRI
03-11-2025, 04:08 PM
Скабеева:
Украина согласилась на немедленное временное 30-дневное прекращение огня, но сначала должна согласиться Россия — Bloomberg
Заявление американской делегации по итогам переговоров с Украиной в Саудовской Аравии:
-США предложили Украине прекращение огня и немедленный переход к началу переговоров по завершению конфликта, Киев согласен
-США ждут положительного ответа России на предложение о прекращении огня ‘как можно скорее’
-США дали понять Киеву, что сделка по полезным ископаемым сохраняет значение, но главное - добиться мира на Украине
-Пауза в передаче помощи Украине со стороны США снята
ТРАМП: ТЕПЕРЬ НАМ ПРИДЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ С РОССИЕЙ.
МЫ ВСТРЕТИМСЯ С РОССИЕЙ СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА
ТРАМП: Будем надеяться, что Россия согласится на прекращение огня
Главный вопрос: что нам взамен?!
-Ждете ли вы каких-либо добрых жестов со стороны России. У вас есть сроки?
-Мы собираемся передать им наше предложение и сказать, что Украина готова прекратить стрельбу и начать переговоры. Надеюсь, они скажут да. Если нет - мы узнаем, кто препятствует миру.
-Что касается жеста доброй воли. Есть ли что-то вроде возвращения украденных детей или чего-то подобного?
Уолц: Послушайте, мы обсудили много вещей. Обмен пленными и другое. Но боевые действия должны прекратиться. Это то, о чем мы договорились.
Рубио: Лучший жест доброй воли, который могут сделать русские – это сказать ‘да’ на предложение украинцев прекратить огонь, остановить боевые действия и сесть за стол переговоров.
Трамп сообщил, что планирует переговорить с Путиным на этой неделе
-Я поговорю с Владимиром Путиным. Как говорится, для танго нужны двое, верно? И я действительно думаю, что это будет 75% пути [к заключению мира]. Остальное - это оформление документов.
- На этой неделе?
-Думаю, да.
https://t.me/skabeeva/34408
Whoever
03-11-2025, 04:10 PM
Я не про то, что ты написал, а про то, на что ты отвечал.
подумаешь, она написала "трупопровод в мордоре".
тут на этом же форуме идёт обесчеловечивание украинцев который год, и ты что-то не замечал.
избирательная у тебя реакция, однако.
Сиамчик
03-11-2025, 04:11 PM
Солист Modern Talking Томас Андерс в интервью DW заявил, что не приедет в Россию, пока страной правит Путин. Но музыкант продолжает общаться со своими поклонниками. "Мои российские фанаты не виноваты, они не отвечают за решения Путина и российского правительства. <…> Я не могу просто из своих эгоистических соображений напасть на страну. Если мы станем в будущем так поступать, то разрушится мировой порядок. Никто не чувствует себя в безопасности", - заявил Андерс.
Андерс рассказал, что по-прежнему получает от нескольких фан-клубов из России белые розы к своему дню рождения. 1 марта 2025 года ему исполнилось 62 года.
Музыкант пожелал своим украинским и российским фанатам скорейшего завершения войны. "Я думаю, что должно пройти много времени, прежде чем украинцы и россияне начнут доверять друг другу. Но на это я никак повлиять не могу. Я желаю им сил на годы вперед", - сказал Андерс.
Подробнее - в интервью DW
robson
03-11-2025, 04:12 PM
Такой вопрос интересный - "жить в разы лучше".
А если бы РФ не напала, жили бы в десятки раз лучше.
Ну так о чём разговор - что РФ имеет право определять, насколько лучше или хуже живут соседи?.
Так в том-то и дело, что рашка не может позволить, чтобы кто-то жил лучше ее.
CAPRI
03-11-2025, 04:13 PM
Вадим Манукян:
1. Украину безусловно прогнули на полное прекращение огня. Зеленский не хотел перемирия "на земле"
2. Путин скорее всего согласится на прекращение огня, но поставит определенные условия, которые полностью нивелируют возможные маневры Украины. Трамп их удовлетворит
3. ЕС и Великобритания уже проиграли
Главное условие Путина по поводу грядущих переговоров уже давно озвучил профессор Преображенский
https://t.me/wadim_manukyan/18738
Whoever
03-11-2025, 04:14 PM
Согласен на 100% Я считаю, что и Россия сейчас жила бы лучше.
Но мы идем по событиям, которые произошли.
В какой момент надо было остановиться, по-твоему, или все делали правильно и ничего изменить было нельзя?
Без понятия, что там можно было бы изменить.
Самое близкое к ответу на твой вопрос: после разрекламированного провалившегося контрнаступа командование украинскими вооружёнными силами должно было быть передано под контроль офицеров стран НАТО.
Но это в идеале.
O_You
03-11-2025, 04:15 PM
Странное чувство, когда с тобой разговариваешь.
Тебе задают вопрос, но ты вместо ответа начинаешь нести какую-то чушь.
Нет, я не знаю,- отвечаю на твой вопрос.
"Странное чувство, когда с тобой разговариваешь",- Не можешь дождаться, когда у меня зашевелиться настоящее вдохновение, от которого придет наслаждение и мощь слова, способное достучаться до остатков человека в тебе ? а профит? хочешь за мой счет чувствовать себя хорошим порядочным а главно правым и жить в согласии с собой? увы, но обесценивание изначальное приводит к обесцениванию в финале . Или как говорил царь Соломон – время разбрасывать камни – время их собирать. и круг замыкается. Как там у Пелевина было в "Чапаеве и пустоте"?
"- Я бы обратил внимание, - прокашлявшись, сказал Тимуру Тимуровичу
полковник Смирнов, - на четко выраженный фаллический характер того, что пациенту постоянно мерещится хуй" ©
robson
03-11-2025, 04:16 PM
Россия сразу сказала, что не приемлет никакого перемирия для накопления сил Украины., только долгосрочное мирное соглашение.
А теперь ей предлагают перемирие. И если она от него откажется, то Россия не хочет мира.
Не кажется ли тебе это какой-то ловушкой, похожей на Минские соглашения?
Но рашка действительно не хочет мира. К чему было ломать комедию Глисту перед Трампом?
Ну да, и такой, и красавец, и шкаф, и богат и на ПН клюнул?
на смайли нигани, она наша чувиха, эмигрировала в Конаду, как все нормальные люди.
Aurbo
03-11-2025, 04:19 PM
:211:
:169:
Aurbo
03-11-2025, 04:21 PM
Хуй тебе моржовый, а не перемирие.
ишь,говна какая
robson
03-11-2025, 04:22 PM
Что ему не понравилось? Просто интересно.
А 31 уезжал хотел НГ дома встретить наверное.
Народ злобный. Не смог он к ним привыкнуть. Все плевались зачем забрали Крым и посадили его им на шею. Ну и хорошо. Где родился, там и сгодился. И сгодился хорошо.
Ага. Так и было. С пересадкой в москве на другой день.
Aurbo
03-11-2025, 04:22 PM
Только победа.
каво?и,самое главное,куда?фсйо,война закончилась.
Aurbo
03-11-2025, 04:24 PM
Ну да, давно пора.
Так тему-то закроют,как мы все теперь жить будем,и,самое главное,ихде?
зачем забрали Крым
Крым - моя вторая Родина, вот как тока присоединим Харьков, Лозовую и прочие ж/д станции, я поеду
STYLE
03-11-2025, 04:29 PM
подумаешь, она написала "трупопровод в мордоре".
тут на этом же форуме идёт обесчеловечивание украинцев который год, и ты что-то не замечал.
избирательная у тебя реакция, однако.
Ладно, не понял. Проехали.
CAPRI
03-11-2025, 04:34 PM
Итак, я узнал «оттуда», что задача бессмысленной ночной атаки украинских дронов по гражданским русским одна - сорвать мирные переговоры.
Мир для Зеленского, Ермака и их банды - это отставка и неизбежная посадка, если не хуже.
Отказ подписать мир - это санкции и преследование ФБР Зе и команды за коррупцию, в том числе, на американской помощи и военных закупках.
Сегодняшнея массированная атака дронов должна, по мудрейшей задумке, спровоцировать русских на эскалацию и сорвать переговоры.
Зеленский, в тупых конвульсиях, пытается примитивно стравить Трампа и Путина.
Мол, Путин не хочет того, чего хочет Трамп.
Но сейчас даже по тупорылым западным телеканалам эта атака на дома показана, как акт террора.
Поверьте, им показать ее так - это очень необычно для ТВ ЕС.
Зеленский еще не понял, что из таких провокаций ничего не выйдет.
Он пока ещё только доезжает, что мир в любом случае будет, а ему точно КОНЕЦ.
https://t.me/ASupersharij/37929
CAPRI
03-11-2025, 04:34 PM
каво?и,самое главное,куда?фсйо,война закончилась.
Аха, мечтай.
Сиамчик
03-11-2025, 04:36 PM
Президент США Дональд Трамп высказался по поводу прекращения огня в Украине в ходе пресс-конференции на лужайке Белого дома совместно с Илоном Маском. Он сообщил, что теперь предложение должны рассмотреть в России.
Трамп заявил, что делегации США и России проведут переговоры в среду 12 марта. Трамп утвердительно ответил на вопрос о том, будут ли в Белом доме рады снова принять президента Украины Владимира Зеленского. На вопрос о том, будет ли президент США говорить с Владимиром Путиным на этой неделе, Трамп ответил: «Надеюсь, да».
как мы все теперь жить будем?
- доктор, я жить буду?
- будете. но ооочень плохо.
Сиамчик
03-11-2025, 04:39 PM
Алексей Арестович
1 ч. ·
- Главная новость переговоров в Саудовской Аравии – не возможное перемирие и даже не возможный конец войны.
Главная новость в том, что мы сломались.
Что наша глупая, губительная стратегия дала трещину.
Что, доведённые до края, мы наконец-то начали включать голову.
Пока это всего лишь “предварительные ласки”.
Сейчас американцы начнут говорить с россиянами – и может всплыть много нюансов.
Но сам факт, что вместо тупого упрямства мы хотя бы зашевелились – это уже маленькая победа.
Мы могли бы сделать это раньше.
Мы могли бы избежать тысяч ненужных смертей.
Но Украина – это страна, которая начинает думать только тогда, когда её ставят на грань выживания.
Теперь смотрим, насколько далеко хватит ума.
- А если нет – значит, продолжим цикл самоуничтожения.
Whoever
03-11-2025, 04:39 PM
Россия сразу сказала, что не приемлет никакого перемирия для накопления сил Украины., только долгосрочное мирное соглашение.
А теперь ей предлагают перемирие. И если она от него откажется, то Россия не хочет мира.
Не кажется ли тебе это какой-то ловушкой, похожей на Минские соглашения?
Ловушка со стороны кого?
Не смеши меня.
Уже несколько дней падают акции, курс доллара тоже снижается, среда для бизнеса становится непредсказуемой, в стране инфляция и возможна рецессия в скором будущем.
На какие ловушки они способны.
Уже несколько дней падают акции, курс доллара тоже снижается
крэк, по ходу, тоже дорожает
robson
03-11-2025, 04:43 PM
каво?и,самое главное,куда?фсйо,война закончилась.
Трамп сказал, что если Глист не согласится, он вооружит Украину до зубов.
Трамп сказал
how do you know a politician is lying?
Aurbo
03-11-2025, 04:46 PM
Трамп сказал, что если Глист не согласится, он вооружит Украину до зубов.
Трамп у власти как месяц,его все в Америке боятся, и в Канаде тоже.
CAPRI
03-11-2025, 04:47 PM
Вот это - парламентарий Янченко.
Ее муж, тоже львовский интеллектуал, был советником главы МВД и в первые два дня именно он инициировал убийства около 100 (он хвастал убийством 60) жителей Украины, выдавая их за российских диверсантов.
Вы помните - «они рисуют крестики для ракет на асфальте», «фонариками светят в небо».
Их резали ножами, расстреливали на блок-постах. От чего в шоке были даже представители некоторых правых групп.
Именно по его истерикам была расстреляна группа солдат Нацгвардии в Киеве, которых тоже выдали за просочившихся в столицу диверсантов. И лишь спустя год после того, как я это рассказал - признали. «Ошибка».
Тогда же расстреляли джип с семьей, убили всех, ранили девочку, одна она и выжила, тяжелораненая сирота.
Так вот это львовское ХУИЛО рассказывает, как на месте освободителя Киева Ватутина, уже снесенного западенским быдлом под молчание куколдов-«киян», подмахивающих понаеховскому жлобью, надо втулить памятник Джорджу Вашингтону.
Тогда Трамп их полюбит.
Никто и никогда не лез к ним в Галицию их. Никто и никогда.
Но они всегда рисовали карты развития страны и вот дорисовались. Скоро один Львов и останется.
https://t.me/ASupersharij/37934
CAPRI
03-11-2025, 04:49 PM
Трамп у власти как месяц,его все в Америке боятся, и в Канаде тоже.
А в России его не боится никто.
Чего нам нашего агента Краснова бояться-то?
NatashaR
03-11-2025, 04:49 PM
Трамп у власти как месяц,его все в Америке боятся, и в Канаде тоже.
Да в Америке точно боятся его.
NatashaR
03-11-2025, 04:51 PM
Так тему-то закроют,как мы все теперь жить будем,и,самое главное,ихде?
Ну мы тут всегда найдём о чем поговорить, тем более щас столько интересного происходит😃
CAPRI
03-11-2025, 04:57 PM
Анатолий Шарий:
Премьер-министр Великобритании Стармер:
"Мы поздравляем президента Трампа и президента Зеленского с замечательным прорывом".
Прорыв мощный. Отказ от территорий и от боевых действий ВЕЗДЕ, а не только в воздухе и на воде. Сильно. Я думал, это называется капитуляция
Ребята, но запускать темник от Офиса по украинским телеграм-каналам о том, что это практически победа при уступках территорий и при прекращении всех боевых действий, включая сушу, а это значит, что прекращение всех контрнаступательных действий, а это значит, что потеря еще территорий, это перебор даже для украинской пропаганды.
Ребята, остановитесь, это ненормально, то, что вы сейчас делаете, это перебор.
https://t.me/ASupersharij/37976
Aurbo
03-11-2025, 04:59 PM
А в России его не боится никто.
Чего нам нашего агента Краснова бояться-то?
Мы вот тоже в Канаде не боялись.
Aurbo
03-11-2025, 05:01 PM
Вот вызовет Путина в Белый дом, и отчитает его,и будет Путину стыдно.Так что вы там не подведите,мы уже привыкли - раз Президент сказал,надо исполнять.
Мы вот тоже в Канаде не боялись.
а вот нехуй было эмигрировать в Канаду. надо было в США, как все нормальные люди.
STYLE
03-11-2025, 05:02 PM
"Странное чувство, когда с тобой разговариваешь",- Не можешь дождаться, когда у меня зашевелиться настоящее вдохновение, от которого придет наслаждение и мощь слова, способное достучаться до остатков человека в тебе ? а профит? хочешь за мой счет чувствовать себя хорошим порядочным а главно правым и жить в согласии с собой? увы, но обесценивание изначальное приводит к обесцениванию в финале . Или как говорил царь Соломон – время разбрасывать камни – время их собирать. и круг замыкается. Как там у Пелевина было в "Чапаеве и пустоте"?
"- Я бы обратил внимание, - прокашлявшись, сказал Тимуру Тимуровичу
полковник Смирнов, - на четко выраженный фаллический характер того, что пациенту постоянно мерещится хуй" ©
Слишком много эмоций.
"Умом Россию не понять — но и к сексуальному неврозу тоже не свести"
Aurbo
03-11-2025, 05:02 PM
Ну мы тут всегда найдём о чем поговорить, тем более щас столько интересного происходит
Да,уж точно - совсем не скучно.
Izolda
03-11-2025, 05:03 PM
У этих сук как котел, так сразу вопят о перемирии. Началось с Дебальцево. Неужели Россия на это пойдет?
Izolda
03-11-2025, 05:06 PM
Удивительное постоянство КиеваПри любой власти.Иловайский котел - мы готовы к переговорам. Нам нужен мир.Дебальцевский котел - пора заключать соглашение, хватит воевать.Войска под Киевом - Стамбул ведь не худший вариант.Крах на Курском фронте - мы готовы к перемирию на 30 дней. Мяч на стороне России.В дупу себе засуньте сейчас свои мирные инициативы. Вам озвучили в прошлом году условия для прекращения огня. Вы ответили вторжением. Мы все поняли.https://t.me/sashakots/52430
Сиамчик
03-11-2025, 05:06 PM
а вот нехуй было эмигрировать в Канаду. надо было в США, как все нормальные люди.
Заглохни мрась депортированная:111:
Izolda
03-11-2025, 05:07 PM
Какой красава Александр Коц :313:. Читает мои мысли))
Началось с Дебальцево
ну у тебя память, я б не вспомнил.
мы их месили, месили, не помню. как правильно.
Заглохни
папесди мне ещо, крыса бисталковая
Izolda
03-11-2025, 05:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=3Q0BOtBACCs Россия мощь! :313: Ахмат - сила! :313:
Сиамчик
03-11-2025, 05:17 PM
папесди мне ещо, крыса бисталковая
Заглохни мрась депортированная:8:
Izolda
03-11-2025, 05:18 PM
ну у тебя память, я б не вспомнил.мы их месили, месили, не помню. как правильно.Помню, как я была расстроена Минскими.. Я в то время была на русюса, там Вертер просвещал всех, у него были связи ТАМ..
Помню, как я была расстроена Минскими.
я как раз после Дебальцева перестал следить за событиями.
Izolda
03-11-2025, 05:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=OzeugwGHSQI Господь с Россией.
Izolda
03-11-2025, 05:27 PM
я как раз после Дебальцева перестал следить за событиями.я не переставала.
Председатель
03-11-2025, 05:30 PM
Крым - моя вторая Родина, вот как тока присоединим Харьков, Лозовую и прочие ж/д станции, я поеду
А Я в Запорожье поеду, на родину моих предков. Александровск назывался. Землю их поцеловать и в архив зайти. Щас по распоряжению идиотов панты какие-то там, с теми кто из России общаться запрещено. ДБ
Сиамчик
03-11-2025, 05:32 PM
я как раз после Дебальцева перестал следить за событиями.
спать иди пьянь обосанная
А Я в Запорожье поеду
из Запорожья был мой друган, армейский товарищ. играли вместе в банде, он от нехуй делать наигрывал соляки на гитаре Урал, уже рассказывал
Председатель
03-11-2025, 05:40 PM
из Запорожья был мой друган, армейский товарищ. играли вместе в банде, он от нехуй делать наигрывал соляки на гитаре Урал, уже расказывал
меня с Горловки, как он на басухе бацал, я с тех пор её и люблю, так-же как строгонину (рыбью)
как он на басухе бацал, я с тех пор её и люблю
ты не представляешь себе. я в армии отыграл 2 года на гитаре урал. после армии купил себе охуенный бас Musima Eterna 69-го года. потом чехословацкий Йолана типа Джаз Бас, потом мастеровой бас безголовый безладовый
Сиамчик
03-11-2025, 05:50 PM
из Запорожья был мой друган, армейский товарищ. играли вместе в банде, он от нехуй делать наигрывал соляки на гитаре Урал, уже рассказывал
спать иди пьянь обосанная
спать иди пьянь обосанная
дивжопу, а?
Сиамчик
03-11-2025, 05:54 PM
дивжопу, а?
спать иди пьянь обосанная
CAPRI
03-11-2025, 05:54 PM
Мы вот тоже в Канаде не боялись.
Ну, так это ж вы.
CAPRI
03-11-2025, 05:55 PM
Вот вызовет Путина в Белый дом, и отчитает его,и будет Путину стыдно.Так что вы там не подведите,мы уже привыкли - раз Президент сказал,надо исполнять.
Идиотка.
спать иди пьянь обосанная
дивжопу (2)
Председатель
03-11-2025, 06:10 PM
ты не представляешь себе. я в армии отыграл 2 года на гитаре урал. после армии купил себе охуенный бас Musima Eterna 69-го года. потом чехословацкий Йолана типа Джаз Бас, потом мастеровой бас безголовый безладовый
У меня\была гетара, не помню как называется, полосатая, не бас, то-ли болгарская, то-ли югославскаю... Когда понял что ето не моё в музыкальную школу отдал. С концами. Не, Я не музыкант, я слушатель.
Aurbo
03-11-2025, 06:11 PM
Идиотка.
сама ты идиотка
Whoever
03-11-2025, 06:13 PM
Трамп сказал, что если Глист не согласится, он вооружит Украину до зубов.
Это политические комментаторы говорили со "ссылками на источники", или сам Трамп?
Впрочем, информационная ценность и того, и другого примерно одинакова.
Точно слышал, как он грозил обложить Россию торговыми тарифами.
У нас с РФ в лучшие времена товарооборот был 30 миллиардов долларов в год, сейчас - примерно 3 миллиарда.
Это всё, что нужно знать о "рычагах давления".
Сиамчик
03-11-2025, 06:15 PM
дивжопу (2)
спать иди пьянь обосанная
Председатель
03-11-2025, 06:17 PM
О! Вспомнил Орфей.
Как Я на ней пытался лабать.
Ух!
Whoever
03-11-2025, 06:27 PM
сама ты идиотка
Зачем тебе общение с этой недоразвитой кацапкой.
Ты интересный человек, с чьим мнением я не всегда согласен, но тем не менее.
А общаешься, и скатываешься на уровень женщины, которую пИздили клюшкой по голове её хоккеисты.
Пусть даже и фирменной клюшкой:111:
Whoever
03-11-2025, 06:30 PM
Помню, как я была расстроена Минскими.. Я в то время была на русюса, там Вертер просвещал всех, у него были связи ТАМ..
Связи в Минске?:120:
Председатель
03-11-2025, 06:32 PM
Связи в Минске?:120:
О! Ху пришол.
Гавница начерпал. гыгы
О! Вспомнил Орфей.
Как Я на ней пытался лабать.
Ух!
лабают лабухи в ресторане. а ты если брал в руки Орфей (мне Иванцов приносил бас, такой в полоску, как ты говорил), то уже не отнекаисся.
Aurbo
03-11-2025, 06:42 PM
Зачем тебе общение с этой недоразвитой кацапкой.
Ты интересный человек, с чьим мнением я не всегда согласен, но тем не менее.
А общаешься, и скатываешься на уровень женщины, которую пИздили клюшкой по голове её хоккеисты.
Пусть даже и фирменной клюшкой:111:
Я со всеми общаюсь,даже с тобой.
Whoever
03-11-2025, 06:47 PM
Я со всеми общаюсь,даже с тобой.
Что значит - "даже".
Я тебя радую описаниями грядущей мировой бойни, и надеждой, что Запад станет готов к тотальной войне.
А не как какапри - сплошным триумфом роисси. :111:
О! Ху пришол.
Гавница начерпал. гыгы
у людей в жопе ковыряцца - это тебе не мелочь по карманам тырить. вот Хуе - доктор-проктолог, а ты хде?
Председатель
03-11-2025, 06:51 PM
у людей в жопе ковыряцца - это тебе не мелочь по карманам тырить. вот Хуе - доктор-проктолог, а ты хде?
Я спать
Экспортёр
03-11-2025, 06:56 PM
Не понял.
Как это прайвит джэт с пересадкой?
Вот и я не понял, но было прикольно! :111:
я не понял
тебе нечем. когнитивная функция
.
Экспортёр
03-11-2025, 08:33 PM
тебе нечем. когнитивная функция
.
"А судьи кто?!" (с) :111:
Chatsky
03-11-2025, 09:21 PM
Но рашка действительно не хочет мира.
Ты глупа (как обычно). Конфликт начался с Майдана, когда укруина воинственно (воинственно) отреклась от русского мира, при том что вся инфраструктура от электроэнергии до "украинского балета" (которым ты умудряешь гордиться) советская. Если американцы вас придурков просят благодарности за говно-джвеилны, подумай какой уровень благодарности у "незалежной" должен быть Москве.
Так что вы нихуя не хотите мира с самого 2014 года. Слово "мир" по своему звучанию абсолютно идентично понятию "мир в котором мы живем", т.е. это планета Земля. А вы пожиратели свиного жира живете на том участке МИРА, который называется русским.
Шах и мат.
Chatsky
03-11-2025, 09:37 PM
на смайли нигани, она наша чувиха, эмигрировала в Конаду, как все нормальные люди.
Нормальные люди (викинги) никуда не эмигрируют, а покоряют новые земли. Вы совки нихуяшеньки в Омериге не покорили, только хуи отсасываете (как в прямом так и в идеологическом смысле) ради бутербродов.
Например, латиносы ЧАСТИЧНО покорили Омеригу, т.к. жестко интегрировали свою культуру в американский образ жизни. Не везде и не во всем, но довольно существенно. У вас, конечно, есть оправдание - географическая отдаленность.
Я могу понять такое оправдание, но оно все равно слабое, ибо на дворе уже 2025 год: эмиграция длиться аж с начала 90-х, у вас там у всех и образование, и относительно европейская культура, но по сути... ни российская эмиграция, ни любая СНГшная ничего ГЛОБАЛЬНО не достигла... кроме вкусных бутербродов в отдельных частных случаях.
Whoever
03-11-2025, 10:34 PM
Нормальные люди (викинги) никуда не эмигрируют, а покоряют новые земли. Вы совки нихуяшеньки в Омериге не покорили, только хуи отсасываете (как в прямом так и в идеологическом смысле) ради бутербродов.
Например, латиносы ЧАСТИЧНО покорили Омеригу, т.к. жестко интегрировали свою культуру в американский образ жизни. Не везде и не во всем, но довольно существенно. У вас, конечно, есть оправдание - географическая отдаленность.
Я могу понять такое оправдание, но оно все равно слабое, ибо на дворе уже 2025 год: эмиграция длиться аж с начала 90-х, у вас там у всех и образование, и относительно европейская культура, но по сути... ни российская эмиграция, ни любая СНГшная ничего ГЛОБАЛЬНО не достигла... кроме вкусных бутербродов в отдельных частных случаях.
У тебя эпидемия высокомерия.
Вкусный бутерброд - это тоже достижение.
К примеру, ты его так и не достиг! :110:
Экспортёр
03-11-2025, 10:36 PM
Ты глупа (как обычно). Конфликт начался с Майдана.
Ты глуп (как обычно). Конфликт начался ещё с Тузлы! Шах и мат.... :111:
Экспортёр
03-11-2025, 10:39 PM
Нормальные люди (викинги) никуда не эмигрируют, а покоряют новые земли. Вы совки нихуяшеньки в Омериге не покорили, только хуи отсасываете (как в прямом так и в идеологическом смысле) ради бутербродов.
.
Вот ты внатуре бестолочь. Ты когда-нить летал сам в Боинге 737м?! Целый Боинг на 200 пассажиров вёз только мой драгоценный тухес! Во как Князь вчера летел. С почётом и уважением!
Whoever
03-11-2025, 10:42 PM
Ты глупа (как обычно). Конфликт начался с Майдана, когда укруина воинственно (воинственно) отреклась от русского мира, при том что вся инфраструктура от электроэнергии до "украинского балета" (которым ты умудряешь гордиться) советская. Если американцы вас придурков просят благодарности за говно-джвеилны, подумай какой уровень благодарности у "незалежной" должен быть Москве.
Так что вы нихуя не хотите мира с самого 2014 года. Слово "мир" по своему звучанию абсолютно идентично понятию "мир в котором мы живем", т.е. это планета Земля. А вы пожиратели свиного жира живете на том участке МИРА, который называется русским.
Шах и мат.
Они едят вкусное сало, которого в роисси, скорее всего, нет.
Мне его привозили родственники из Украины (домашнее), а ещё его там можно было купить там на рынке, но нужно было знать, как выбирать.
А свиной жир пожираешь ты - по праздникам, навроде дня защитника отечества (в девичестве день советской армии).
По сути же ты своим хамским постом чётко продемонстрировал, насколько скверно пахнет русский дух, или русский мир.
Тем самым подтвердив мою гипотезу, что в 2014 году на Майдане никакие "печеньки" были не нужны, для народной поддержки.