PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 [424] 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Whoever
07-06-2023, 10:24 PM
он заплакал потому что понимал, что по плечу его хлопают и предлагают сигаретку только пока снимают видео
а потом самосуд и смерть
украинские нацики беспощадны к русским пленным
дикари

Чушь уже не пиши.
Их же потом обменивают.

живых на живых, а не на трупы.

crazy-mike
07-06-2023, 10:25 PM
Чушь уже не пиши.
Их же потом обменивают.

живых на живых, а не на трупы.

трупы , кстати , тоже могут обменять. Правда россияне свои трупы забирать отказываются.

Whoever
07-06-2023, 10:26 PM
трупы , кстати , тоже могут обменять. Правда россияне свои трупы забирать отказываются.

Зачем им.
Потом всяким вдовам платить придётся.

crazy-mike
07-06-2023, 10:28 PM
Откуда их столько взять.
Вон тут одного показывали - смотрит, вокруг него украинская речь, формы с жёлто-голубыми нашивками.
Заплакал, думал его будут сейчас пытатать - а смотрит, со всех сторон хлопают по плечу, сигареты предлагают.
Заплакал снова воин роиси, растрогался.:111:

Вы там прямо из них мальчишей - плохишей делаете :111:

я просто вспомнил как исправлял ошибки в техническом переводе после преподавателей-"гуманитариев". ( похоже было на рассказ Ярослава Гашека "Как я редактировал сельскохозяйственную газету" ). :111:

OldFart
07-06-2023, 10:28 PM
А мы не об этом, а о вот этой мысли:



70, 000 - не так мало, учитывая размер страны.

переживает что 70,000 в швейцарии а не в флориде, одним легче - нет доказательств что работают :111:

crazy-mike
07-06-2023, 10:29 PM
Зачем им.
Потом всяким вдовам платить придётся.

вот-вот. А у наших в холодильниках переполнение из-за этого случается.

Whoever
07-06-2023, 10:32 PM
переживает что 70,000 в швейцарии а не в флориде :111:

У нас, вроде, 100,000 - на всю страну по Uniting for Ukraine.

А так да, я бы хотел посмотреть на ту сцену, как Арли им сказала бы своё коронное: "вы там 8 лет танго плясали..."

Whoever
07-06-2023, 10:33 PM
вот-вот. А у наших в холодильниках переполнение из-за этого случается.

Увезут потом прямо целыми холодильниками:111:

OldFart
07-06-2023, 10:34 PM
У нас, вроде, 100,000 - на всю страну по Унитинг фор Украине.

А так да, я бы хотел посмотреть на ту сцену, как Арли им сказала бы своё коронное: "вы там 8 лет танго плясали..."

а раися эти 8 лет публично обнародовала проблемы в донбасах? я имею в виду обнародавала за пределами раиси

OldFart
07-06-2023, 10:36 PM
У нас, вроде, 100,000 - на всю страну по Унитинг фор Украине.
."

я с одмим познакомился, беженец-беженцем но за Путина, за раисю, даже успел несколько американцев на сторону раиси переманить :111:

crazy-mike
07-06-2023, 10:39 PM
Увезут потом прямо целыми холодильниками:111:

не увезут. - на собачий корм логично переработать , если никто забирать не может. И продавать под торговой маркой "Чёрный лабрадор".

Whoever
07-06-2023, 10:39 PM
я с одмим познакомился, беженец-беженцем но за Путина, за раисю, даже успел несколько американцев на сторону раиси переманить :111:

Попадаются.
Российская пропаганда - вещь ядовитая.
Взгляни хотя бы на наш форум.:111:

Whoever
07-06-2023, 10:42 PM
а раися эти 8 лет публично обнародовала проблемы в донбасах? я имею в виду обнародавала за пределами раиси

А я их чушь так уж систематически не читаю.
Аннексия Крыма была пределом моего доверия этой родине духовности:111:.

Whoever
07-06-2023, 10:43 PM
не увезут. - на собачий корм логично переработать , если никто забирать не может. И продавать под торговой маркой "Чёрный лабрадор".

Это тоже чревато.
Собакам потом в каком государстве жить.....:111:

crazy-mike
07-06-2023, 10:44 PM
Попадаются.
Российская пропаганда - вещь ядовитая.
Взгляни хотя бы на наш форум.:111:

российскую пропаганду невозможно воспринимать всерьёз. - поэтому вся её ядовитость сводится к рвотному рефлексу при виде бутылки кока-колы.
:111:

crazy-mike
07-06-2023, 10:45 PM
Это тоже чревато.
Собакам потом[/b в каком государстве [b]жить.....:111:

недолго - если над этими собаками разрешить эксперименты в стиле профессора Павлова или доктора Воронова ... :111:
( студентам ведь на ком-то тренироваться нужно )

Whoever
07-06-2023, 10:46 PM
российскую пропаганду невозможно воспринимать всерьёз. - поэтому вся её ядовитость сводится к рвотному рефлексу при виде бутылки кока-колы.
:111:

Ну так то тебе.
Ты живёшь в другом государстве.

А я вот сейчас, оглядываясь даже на свой российский этап в эпоху Ельцина - чётко осознаю, что уже даже тогда начиналась, и я был этому говну подвержен.
Даже в "юные годы" на форуме ещё частично был.

crazy-mike
07-06-2023, 10:48 PM
Ну так то тебе.
Ты живёшь в другом государстве.

А я вот сейчас, оглядываясь даже на свой российский этап в эпоху Ельцина - чётко осознаю, что уже даже тогда начиналась, и я был этому говну подвержен.
Даже в "юные годы" на форуме ещё частично был.

я на это го-сударство успел насмотреться. ( ещё и 2х-летний тур по местам , о которых писал Солженицын. Даже на гауптвахте с выводом на работу там сидел две недели ) :111:

OldFart
07-06-2023, 10:49 PM
Попадаются.
Российская пропаганда - вещь ядовитая.
Взгляни хотя бы на наш форум.:111:

переобуются когда власть поменяется - дело времени :111:

Whoever
07-06-2023, 10:49 PM
недолго - если над этими собаками разрешить эксперименты в стиле профессора Павлова или доктора Воронова ... :111:
( студентам ведь на ком-то тренироваться нужно )

Да ну.
Там одной собаке на всю группу сосуд, бывало, перережем, потом всей группой зашьём - и всё: собака уходила немного грустная, а мы уходили после таких занятий бухать:111:

crazy-mike
07-06-2023, 10:51 PM
Да ну.
Там одной собаке на всю всех группу сосуд, бывало, перережем, потом всей группой зашьём - и всё: собака уходила немного грустная, а мы уходили после таких занятий бухать:111:

так если военных трансплантологов начнут вдруг массово готовить .... ( ни одна собака не сможет уйти даже грустной. ). :111:

Whoever
07-06-2023, 10:53 PM
я на это го-сударство успел насмотреться. ( ещё и 2х-летний тур по местам , о которых писал Солженицын. Даже на гауптвахте с выводом на работу там сидел две недели ) :111:

То насмотреться.
А то жить там, и вдруг осознать, что мы живём, якобы, в богатом государстве, с гимном из прекрасной оперы "Жизнь за царя" - а скоро и вовсе будет лафа, потому что скинули нахлебников в виде бывших республик СССР. И гордость по всему телу. Вот где страшно - уже теперь, задним числом.

Whoever
07-06-2023, 10:56 PM
так если военных трансплантологов начнут вдруг массово готовить .... ( ни одна собака не сможет уйти даже грустной. ). :111:

Ни одна - это в начале, потому что если будут продолжать погибать - это будет не та трансплантология:111:

crazy-mike
07-06-2023, 10:58 PM
Ни одна - это в начале, потому что если будут продолжать погибать - это будет не та трансплантология:111:

ну - есть переливание крови от животных , например. ( это от обезьян не всегда получалось. Какой-то французский псих пробовал от свиней людям так делать )

по ходу развития ксенотрансплантации ....

Whoever
07-06-2023, 11:04 PM
ну - есть переливание крови от животных , например. ( это от обезьян не всегда получалось. Какой-то французский псих пробовал от свиней людям так делать )

по ходу развития ксенотрансплантации ....

Я бы, к примеру, не дал согласие на переливание крови от собаки, которую кормили мясом умерших воинов роиси.:110:

crazy-mike
07-06-2023, 11:06 PM
Я бы, к примеру, не дал согласие на переливание крови от собаки, которую кормили мясом умерших воинов роиси.:110:

"русские свиньи" для ксенотрансплантологов звучит завлекающе.

https://www.dw.com/ru/cheloveku-peresadili-serdce-svini-chto-govorjat-uchenye-o-rezultatah/a-60397491

Человеку пересадили сердце свиньи. Что говорят ученые
Гудрун Хайзе | Наталья Позднякова
12.01.202212 января 2022 г.
В США врачам удалось пересадить пациенту генетически измененное сердце свиньи. Это огромный успех в области межвидовой трансплантации. DW о том, как это стало возможно и каковы риски.

Whoever
07-06-2023, 11:07 PM
переобуются когда власть поменяется - дело времени :111:

Интересно, какого.
Им в мозг гадили десятилетиями.
Обратно тоже столько понадобится, если не больше.

Или военное поражение для ускорения исцеления:111:

crazy-mike
07-06-2023, 11:08 PM
Или военное поражение для ускорения исцеления:111:

их пропаганда любое военное поражение будет рекламировать как победу. :111:

Whoever
07-06-2023, 11:11 PM
"русские свиньи" для ксенотрансплантологов звучит завлекающе.

https://www.dw.com/ru/cheloveku-peresadili-serdce-svini-chto-govorjat-uchenye-o-rezultatah/a-60397491

Человеку пересадили сердце свиньи. Что говорят ученые
Гудрун Хайзе | Наталья Позднякова
12.01.202212 января 2022 г.
В США врачам удалось пересадить пациенту генетически измененное сердце свиньи. Это огромный успех в области межвидовой трансплантации. DW о том, как это стало возможно и каковы риски.

Я прогуглил.
Он в марте того же года скончался.
К сожалению.

Whoever
07-06-2023, 11:12 PM
их пропаганда любое военное поражение будет рекламировать как победу. :111:

Кузька утром придёт и скажет, как низко должен упасть рубль, чтобы такое стало невозможным:111:

crazy-mike
07-06-2023, 11:24 PM
Кузька утром придёт и скажет, как низко должен упасть рубль, чтобы такое стало невозможным:111:

Это не падение , а отрицательный рост для оптимизации денежного обращения - вовлечение в оборот денежных сбережений населения и преодоление негативных эффектов стагфляции для стимулирования промышленного производства ! :111:
( это я почти дословно из иранского IFPnews. )

OldFart
07-06-2023, 11:28 PM
Интересно, какого.
Им в мозг гадили десятилетиями.
Обратно тоже столько понадобится, если не больше.

Или военное поражение для ускорения исцеления:111:

Придёт новый царь, на старого царя ушат с дерьмом выплеснет

history does not repeat itself but it rhymes () :111:

crazy-mike
07-06-2023, 11:31 PM
Придёт новый царь, на старого царя ушат с дерьмом выплеснет

history does not repeat itself but it rhymes () :111:

новый царь не придёт своим ходом - равзе что его приволокут на носилках , чтобы он громко по буквам прошептал в микрофон имя регента. :111:

P.S. ну ни у кого настоящей имперской фантазии!

OldFart
07-06-2023, 11:40 PM
новый царь не придёт своим ходом - равзе что его приволокут на носилках , чтобы он громко по буквам прошептал в микрофон имя регента. :111:

П.С. ну ни у кого настоящей имперской фантазии!

Кто знает, может какой мудак типа пригожина корону отберёт :111:

Whoever
07-06-2023, 11:42 PM
Придёт новый царь, на старого царя ушат с дерьмом выплеснет

history does not repeat itself but it rhymes () :111:

так это безусловно.
пусть не сразу, но трупик из мавзолея выкинет:111:

вопрос же в другом: "величие роиси" куда девать:111:

Whoever
07-06-2023, 11:44 PM
Кто знает, может какой мудак типа пригожина корону отберёт :111:

Пригожину разрешили забрать свои сбережения из банка, и он скуксился:111:

crazy-mike
07-06-2023, 11:44 PM
Кто знает, может какой мудак типа пригожина корону отберёт :111:

корона останется в Эрмитаже. А тушку бывшего царя живьём в крематорий под звуки гимна РФ. ( Союз нерушимый сатрапий кровавый сплотил наш великий могучий тиран и т.д. )

Whoever
07-06-2023, 11:46 PM
Это не падение , а отрицательный рост для оптимизации денежного обращения - вовлечение в оборот денежных сбережений населения и преодоление негативных эффектов стагфляции для стимулирования промышленного производства ! :111:
( это я почти дословно из иранского ИФПнещс. )

э, да это писал экономист покруче Хазина:111:

crazy-mike
07-06-2023, 11:46 PM
вопрос же в другом: "величие роиси" куда девать:111:

на Новодевичьем кладбище место ещё есть. А можно в храме Христа Спасителя замуровать в стену. Или в парке "Патриот" установить саркофаг.

crazy-mike
07-06-2023, 11:48 PM
э, да это писал экономист покруче Хазина:111:

они там призывали внимательно изучать опыт Ирана по преодолению экономической блокады ! :111:

Whoever
07-06-2023, 11:50 PM
на Новодевичьем кладбище место ещё есть. А можно в храме Христа Спасителя замуровать в стену. Или в парке "Патриот" установить саркофаг.

Капри будет в платочке скорбить, плакать на поминках в Москве.
Маня в Торонто будет тщетно пытаться организовать поминки, но все возможные посетители вдруг окажутся не россиянами, а украинцами.

А Арли, мне представляется, не поедет.
Предпочтёт галерею Уффици:111:

crazy-mike
07-06-2023, 11:52 PM
Капри будет в платочке скорбить, плакать на поминках в Москве.
Маня в Торонто будет тщетно пытаться организовать поминки, но все возможные посетители вдруг окажутся не россиянами, а украинцами.

А Арли, мне представляется, не поедет.
Предпочтёт галерею Уффици:111:

все посетители будут бурятами и тувинцами. Ну якутов будут пускать ещё.

OldFart
07-06-2023, 11:53 PM
так это безусловно.
пусть не сразу, но трупик из мавзолея выкинет:111:

вопрос же в другом: "величие роиси" куда девать:111:

"величие" в книги и памятники, дело ильи муромца до сих пор живёт, чтим и помним

Whoever
07-06-2023, 11:54 PM
все посетители будут бурятами и тувинцами. Ну якутов будут пускать ещё.

Чадский побежит брать власть, как Лейба Троцкий в 1924, или как Лаврентий Павлович в 1953:111:

"Хрусталёв, машину!":111:

crazy-mike
07-06-2023, 11:54 PM
"величие" в книги и памятники, дело ильи муромца до сих пор живёт, чтим и помним

там ещё и Святогор-богатырь был. Да и кто-то там с Забавой Путятичной нехило развлекался. :111:

Whoever
07-06-2023, 11:58 PM
"величие" в книги и памятники, дело ильи муромца до сих пор живёт, чтим и помним

ПОчему, если он был из Мурома, его тело покоится в Киевской Лавре.
Вот с какого вопроса нужно начинать.:111:

crazy-mike
07-06-2023, 11:59 PM
Чадский побежит брать власть, как Лейба Троцкий в 1924, или как Лаврентий Павлович в 1953:111:

"Хрусталёв, машину!":111:

Чадского отправят на лыжах через перевал Сен Готард по маршруту Александра Васильевича Суворова ! ( швейцарский поход )

alexsmir
07-07-2023, 01:59 AM
Уже не знают что писать и фантазируют какой-то бред, вроде взрослые люди, а выглядят как тронутые умом.

Кузька
07-07-2023, 02:17 AM
Придёт новый царь, на старого царя ушат с дерьмом выплеснет

history does not repeat itself but it rhymes () :111:

классика жанра :110:
прямо сейчас живой пример с Пригожиным. Недавно молились на него, называли героем и тд. А сейчас карикатурят. Даже исподтишка :111:. Следователи приходят в дом, они же вываливают фотки Пригожина в париках, документы и слитки золота, внутреннюю обстановку дома с семейным ложе, молельной комнатой и операционной. Это, случайно, не секретная и приватная информация для следователей и тд :111:. И уже не герой, взявший бахмут, а клоун и дебил :110:

Кузька
07-07-2023, 02:20 AM
Кузька утром придёт и скажет, как низко должен упасть рубль, чтобы такое стало невозможным:111:

:111:

Уже :8:. Вчера наибулина и еще кто-то объяснили народу, что это победа свободного рынка.

Кузька
07-07-2023, 02:24 AM
Немцы, конечно, в край ох@ели. Цензурных слов нет. Будут конфисковать у россиян автомобили. Если авто на российских номерах - его просто отбирают. Причем, все равно, когда машина оказалась на территории Германии. По@уй!

_____
А россиянам, плохим и хорошим, которые шарятся до сих пор по европам в поисках приключений на свою задницу, есть единственный совет – валить. Покуда не открылись перед ними ворота нового Бухенвальда. Все дело идет к тому. И вашими золотыми коронками просвещенные европейцы, поверьте, как и прежде, не побрезгуют. Игорь Орцев

:111:

очень хороший совет! Очень правильный! Прислушайтесь к нему все расеяне :223:

Кузька
07-07-2023, 02:25 AM
Час сорок восемь в Москве.


:120:

люди не лечат бессонницу :261:

Кузька
07-07-2023, 02:27 AM
здесь собираются - но пока не отменили.
И у нас собираются. Вот когда у нас отменят, то и у вас тоже :162:

Кузька
07-07-2023, 02:28 AM
Переругалися фсе сиводня. :235:
Наоборот - пришли к консенсусу и помирились :112:

Кузька
07-07-2023, 02:34 AM
Зря ты на Кузю наехал, она на украинской стороне. и общается хорошо, не конфликтует но при этом очень четко
отстаивает свою позицию
А про яхты, сауны тоже неплохо , от негатива надо освобождаться, смотри какая жизнь пошла так и коньки можно отбросить -этим никому не поможешь и ничего не исправишь

Наташа, спасибо, но мне всё равно. Я даже украинцев со своей дачи выгнала :112:. Чтоб Скайлайту отомстить :114:

Кузька
07-07-2023, 02:38 AM
Тут, скорее, образ мышления такой: сходил в сауну - сфотал, выложил, сходил в магазин - сфотал, выложил, сходил в туалет - сфотал, выложил. Ну в туалет пока нет, но, может, скоро будет :314: А иначе никто не узнает, какая у меня богатая насыщенная жизнь, и все мое существование обесценится. Мне вообще в голову не приходит фотать свой джим, или бассейн, или сауну, или что-то еще, чтобы потом выложить фотки для незнакомых мне людей. Зачем, для чего? Для своих или в обстановке дружелюбного общения - это я могу понять, а вот так... не понимаю.

Если кто-то чего не понимает - это только его трудности :261:

alexsmir
07-07-2023, 02:40 AM
На позитиве:235:


👩🏻*❤️*💋*👨🏻 Москвичи положительно относятся к поцелуям в общественных местах.

Об этом говорят результаты опроса, где поучаствовали три тысячи жителей столицы.

Так, 62% женщин и 60% мужчин заявили, что не видят в поцелуях на людях ничего плохого. При этом более 20% опрошенных равнодушны к теме.

Кузька
07-07-2023, 02:44 AM
Плебейство это.

В самом его незамутнённом виде.


плебейство - это, как ты - жить в однушке с решетками на окнах с минусом в банке, восхваляя монаковский крем, трусы ля перла и исправлять ошибки в интернете. Ну, а голубых кровей в совке нет по определению. Отрыжки комсомольства :261:

Кузька
07-07-2023, 02:46 AM
На позитиве:235:

выгони меня в яхт-клуб на тренировку. С ноября не была (на тренировке, а так была)

alexsmir
07-07-2023, 02:49 AM
https://i.ibb.co/X31w7Kh/Screenshot-2023-07-07-10-47-13-996-org-telegram-messenger-edit.jpg

https://i.ibb.co/Q6c4wym/Screenshot-2023-07-07-10-47-54-389-org-telegram-messenger-edit.jpg

https://i.ibb.co/WkMh9hT/Screenshot-2023-07-07-10-48-15-822-org-telegram-messenger-edit.jpg

https://i.ibb.co/LvjwN4w/Screenshot-2023-07-07-10-49-05-531-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-07-2023, 02:51 AM
выгони меня в яхт-клуб на тренировку. С ноября не была (на тренировке, а так была)

Я сегодня настроен на позитив:130:

alexsmir
07-07-2023, 02:56 AM
https://i.ibb.co/j5GRYs9/Screenshot-2023-07-07-10-57-23-538-org-telegram-messenger-edit.jpg

Кузька
07-07-2023, 02:57 AM
Я сегодня настроен на позитив:130:

я всегда на позитиве :112:

Кузька
07-07-2023, 02:58 AM
По телеку Турция и Эрдоган. Ждут сегодня в гости Зеленского :112:

alexsmir
07-07-2023, 02:59 AM
https://i.ibb.co/1nqT5wm/Screenshot-2023-07-07-11-00-42-744-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-07-2023, 03:03 AM
https://i.ibb.co/ZWt7kkx/Screenshot-2023-07-07-11-04-13-375-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-07-2023, 03:03 AM
По телеку Турция и Эрдоган. Ждут сегодня в гости Зеленского :112:

зеля куйло и наркоман:309:

Кузька
07-07-2023, 03:09 AM
зеля куйло и наркоман:309:
Да, хоть черт лысый. Смотри, какую жёппу по все параметрам он рашке устроил вместо Киев за три дня :111: :130::180:

что путена, тебя и всех рашистов бесит :104:

alexsmir
07-07-2023, 03:14 AM
Да, хоть черт лысый. Смотри, какую жёппу по все параметрам он рашке устроил вместо Киев за три дня :111: :130::180:

что путена, тебя и всех рашистов бесит :104:

Какую жопу, кузь, хватит пропагондонить, все наоборот прекрасно, наконец то гнилой запад был послан нах:130::130:

Agencys
07-07-2023, 03:40 AM
По телеку Турция и Эрдоган. Ждут сегодня в гости Зеленского :112:

Разгоняется очередная дешевая провокация путинистов о проклятии Зеленского священником в Болгарии — «батюшкой» оказался скандальный политик маргинальной пророссийской партии «Возрождение» Атанас Стефанов! :111::169::111:

https://cdn.politforums.net/imageproxy/639x,q60/https://img.tsn.ua/cached/909/tsn-2caa9e2b3b3790ab31ffc1dec16b4315/thumbs/1036x648/ae/d9/bb20a41e2adc1af19eba71930060d9ae.jpeg


Об этом сообщает болгарское издание Телеграф :
https://telegraph.bg/bulgaria/novini/potushen-ekshyn-u-nas-myzh-s-raso-i-kryst-se-metnal-pred-kortezha-na-zelenski.-bujstvashtiiat-zakopchan-svetkavichno.-sveshtenikyt-napadna-i-kiril-petkov-prez-iuni-video-382209

robson
07-07-2023, 05:07 AM
классика жанра :110:
прямо сейчас живой пример с Пригожиным. Недавно молились на него, называли героем и тд. А сейчас карикатурят. Даже исподтишка :111:. Следователи приходят в дом, они же вываливают фотки Пригожина в париках, документы и слитки золота, внутреннюю обстановку дома с семейным ложе, молельной комнатой и операционной. Это, случайно, не секретная и приватная информация для следователей и тд :111:. И уже не герой, взявший бахмут, а клоун и дебил :110:

Но в СИЗО он не сидит. Так он враг или не враг?! :120:

robson
07-07-2023, 05:12 AM
На позитиве:
👩🏻*❤️*💋*👨🏻 Москвичи положительно относятся к поцелуям в общественных местах.

Об этом говорят результаты опроса, где поучаствовали три тысячи жителей столицы.

Так, 62% женщин и 60% мужчин заявили, что не видят в поцелуях на людях ничего плохого. При этом более 20% опрошенных равнодушны к теме.235:

И если целоваться, как Брежнев с Хоннекером, взасос, то тоже одобряют?

robson
07-07-2023, 05:16 AM
зеля куйло и наркоман:309:
А где все остальное из арсенала московских бабок-споетниц? Что так мало? Надо бы вспомнить и другие наставления Соловьиные.

Но, замечу, он Президент, а ты... Ну, в общем, ... :314:

robson
07-07-2023, 05:19 AM
Разгоняется очередная дешевая провокация путинистов о проклятии Зеленского священником в Болгарии — «батюшкой» оказался скандальный политик маргинальной пророссийской партии «Возрождение» Атанас Стефанов! :111::169::111:

https://cdn.politforums.net/imageproxy/639x,q60/https://img.tsn.ua/cached/909/tsn-2caa9e2b3b3790ab31ffc1dec16b4315/thumbs/1036x648/ae/d9/bb20a41e2adc1af19eba71930060d9ae.jpeg


Об этом сообщает болгарское издание Телеграф :
https://telegraph.bg/bulgaria/novini/potushen-ekshyn-u-nas-myzh-s-raso-i-kryst-se-metnal-pred-kortezha-na-zelenski.-bujstvashtiiat-zakopchan-svetkavichno.-sveshtenikyt-napadna-i-kiril-petkov-prez-iuni-video-382209

Как скорпионы при издыхании. Уже сколько это Возрождение стоит раком перед Москвой, а не помогает.

XCNY
07-07-2023, 05:34 AM
около 7 вертолётчиков и немного всяких других.

это не солдаты , это офицеры летчики видимо они не считаються.

Сиамчик
07-07-2023, 06:22 AM
:8:

Президент Украины Владимир Зеленский назвал преимуществом России дальнобойное оружие, из-за которого войскам республики сложно наступать. Его слова с пресс-конференции по итогам встречи с премьером Чехии Петром Фиалой передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51055382/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
07-07-2023, 06:31 AM
До 10 человек увеличилось число жертв ракетного удара РФ по Львову 6 июля. Спасатели извлекают из-под завалов разрушенного дома тело женщины, сообщил мэр Львова Андрей Садовый. По его словам, на этом поисково-спасательная операция будет завершена.

Ранее МВД Украины сообщало, что ранены 42 человека, в том числе три ребенка.

Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал удар ракетами "Калибр" по Львову "еще одним примером жестокости Кремля" и подчеркнул, что поддержка Украины в защите от агрессии Кремля жизненно необходима.

Сиамчик
07-07-2023, 06:40 AM
По телеку Турция и Эрдоган. Ждут сегодня в гости Зеленского :112:

Ага..Аш кушать не могут:237:

Сиамчик
07-07-2023, 06:41 AM
Ябеду попрошайку:237:

Кузька
07-07-2023, 07:04 AM
Ага..Аш кушать не могут:237:

О еде в репортаже ничего не сообщалось :235:

STYLE
07-07-2023, 07:11 AM
я всегда на позитиве :112:

Медведев только что у француза Маннарино выиграл 3:0. :235:

Кузька
07-07-2023, 07:11 AM
Но в СИЗО он не сидит. Так он враг или не враг?! :120:

Это пока вне контекста, и я совсем о другом. В общем. Как пример переобувания, отказа от героя и его высмеивании. Типа, развенчание культа личности. Путен свою очередь дождется :166:

Кузька
07-07-2023, 07:12 AM
Медведев только что у француза Маннарино выиграл 3:0. :235:
Первый раз слышу это имя француза :261:

Skylight
07-07-2023, 07:17 AM
Байден одобрил передачу Украине кассетных боеприпасов — WP

10:53, 07.07.23

https://img.tsn.ua/cached/149/tsn-28424b79aaed18622b3ebc9e28e9f35e/thumbs/1036x648/bd/fc/4a783051b5cb5371861bea8a33befcbd.jpeg

США намерены обойти собственное законодательство и отправить Украине кассетные снаряды, чтобы повысить интенсивность контрнаступления ВСУ.

Президент США Джо Байден одобрил предоставление Украине кассетных боеприпасов. Об этом якобы должны объявить в США уже сегодня, 7 июля.

Такую информацию обнародовало издание The Washington Post.

Этот шаг предусматривает обход законодательства США, запрещающего производство, использование или передачу кассетных боеприпасов с интенсивностью отказов свыше 1 процента. Соответствующее решение было принято на фоне беспокойства по поводу замедления контрнаступления ВСУ против российских войск и сокращения западных запасов обычной артиллерии.

Это произошло после нескольких месяцев внутренних дебатов в США о том, поставлять ли Украине спорные боеприпасы, запрещенные большинством стран мира.

Почему кассетные боеприпасы запрещены в большинстве стран

Кассетное оружие взрывается в воздухе над целью, выпуская от десятков до сотен меньших суббоеприпасов на обширной территории. Более 120 стран присоединились к конвенции, которая запрещает их использование как "негуманное и неизбирательное", в частности, из-за высокого уровня неисправностей, засоряющих природу неразорвавшимися суббоеприпасами. Это, в свою очередь, грозит "своим" военным и гражданским лицам даже в течение десятилетий после окончания войны.

Соединенные Штаты, Украина и Россия, которая сама широко использовала такие снаряды в Украине, не являются сторонами конвенции. Кроме того, 8 из 31 члена НАТО не ратифицировали эту конвенцию.

Что о кассетных снарядах говорят в Украине
Соединенные Штаты и другие западные партнеры отправили в Украину миллионы некассетных гаубических снарядов, но их запасы заканчиваются, а производство не успевает за спросом.

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что этого недостаточно.

"Россияне используют в три-четыре раза больше артиллерийских снарядов разного калибра, чем мы. И мы должны экономить, потому что мы не можем так интенсивно обстреливать", – сказал он.

Резников убежден, что кассетные снаряды очень эффективны и позволят Украине компенсировать эту разницу в вооружении с РФ.

"Россияне используют их против нас, поэтому для нашей самообороны мы имеем полное право использовать такие же боеприпасы", – подчеркнул Резников.

Министр добавил, что, поскольку такое оружие опасно для гражданского населения, его будут использовать только на территории, где есть поля.

"Это только там [будет использоваться], где есть поля, потому что очень важно не нанести вред мирному населению. Мы не будем использовать их (кассетные снаряды - ред.) до деоккупации города", — подчеркнул Резников.

Напомним, президент Владимир Зеленский убежден, что контрнаступление Украины замедлилось из-за укрепленной российской обороны и невысоких темпов поставки западного оружия в Украину.

По его словам, в некоторых районах фронта украинские военные не могут "даже подумать о том, чтобы начать атаки", поскольку у них нет "соответствующего оружия".

Кузька
07-07-2023, 07:19 AM
Прямо сейчас играет некто Соболенко с француженкой Грачевой :)

Skylight
07-07-2023, 07:21 AM
Есле рассеянце используют в Украине кассетные боеприпасы с самого начала, причем зафиксировано их использование по жилому микрораену Харькова!

То чего стесняццо та, чего стесняццо?

Кузька
07-07-2023, 07:22 AM
Кстати, завтра Тур де Франс будет проезжать через Либурн, где сейчас сынулечка на чемпионате Франции :130:

Сиамчик
07-07-2023, 07:22 AM
Пью чяй с сырком 🥱🍬

Skylight
07-07-2023, 07:24 AM
Ну, я не знаю, есле Кузька запостила тут виды внутри ювелирки, то могет она хотела все шо там показано скупить и сделать донейшин для ВСУ?:235:

Тада я реконсидер мое десижн.

Всетаки тема жеж "Вторжение РФии в Украину......", не для рефии же она стараеццо?

STYLE
07-07-2023, 07:26 AM
Первый раз слышу это имя француза :261:

Сейчас Сабаленка с француженкой Грачёвой играет. :8:

STYLE
07-07-2023, 07:26 AM
Прямо сейчас играет некто Соболенко с француженкой Грачевой :)

:111:

Кузька
07-07-2023, 07:26 AM
Пью чяй с сырком 辰
Я кофе с шоколадкой 90%

Кузька
07-07-2023, 07:28 AM
:111:

:111:

Skylight
07-07-2023, 07:28 AM
Лятть,

скокаж кассетных боеприпасов для ВСУ можно закупить, есле разорить ту ювелирку... :250::235:

STYLE
07-07-2023, 07:28 AM
Ну, я не знаю, есле Кузька запостила тут виды внутри ювелирки, то могет она хотела все шо там показано скупить и сделать донейшин для ВСУ?:235:

Тада я реконсидер мое десижн.

Всетаки тема жеж "Вторжение РФии в Украину......", не для рефии же она стараеццо?

Ох и дебил.
Ну почему хохлохрюинцы, не путать с украинцами, такие хитрожопые?
Сам послал $100, а от Кузеньки требует миллионы. :237:

Сиамчик
07-07-2023, 07:29 AM
Лятть,

скокаж кассетных боеприпасов для ВСУ можно закупить, есле разорить ту ювелирку... :250::235:

от дебил черножопо чернобровый:111:

Сиамчик
07-07-2023, 07:31 AM
:111:

Pro-Kremlin priest tries to attack Zelenskyy’s motorcade in Bulgaria

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA1dyjVz.img?w=534&h=267&m=6&x=353&y=59&s=41&d=41

Skylight
07-07-2023, 07:31 AM
Сверху разрываеццо на тысячи фрагментофф, и никуда не скрыццо в окопах руському пехотiньцю... :182::235:

Сиамчик
07-07-2023, 07:32 AM
Изыди сотона:111:


а Путина детишки встречают с цветами и улыбками:104:

robson
07-07-2023, 07:39 AM
Ох и дебил.
Ну почему хохлохрюинцы, не путать с украинцами, такие хитрожопые?
Сам послал $100, а от Кузеньки требует миллионы. :237:

Так она сама хвастается, что есть у нее чем. Никто не выпытывал. . Все порядочные люди донатят. А так, это, как бы, голое хвастовство. Или нет? :239:

Сиамчик
07-07-2023, 07:39 AM
бесяцца:8:

Удастся ли Киеву, США и Европе убедить ключевые страны БРИКС отказаться от дружественного нейтралитета в отношении Москвы?

С начала вторжения России в Украину в феврале 2022 года Москва предстала перед мировым сообществом в роли агрессора, но оказалось, что так однозначно ее воспринимают далеко не все. Многие экономические партнеры путинской России решили, что осуждение действий Кремля может стоить их странам очень дорого, тогда как сохранение связей с Россией сулит им серьезные выгоды.

Среди этих стран первую скрипку играет Китай, с которым Владимир Путин прямо перед агрессией договорился о «безграничном партнерстве». Лидер Китая Си Цзиньпин посещал Россию в 2023 году, когда уже все данные о военных преступлениях и преступлениях против человечности, совершенных российской армией в Украине, были в открытом доступе. Однако и страны с демократической формой правления, входящие в неформальный клуб развивающихся экономик БРИКС (BRICS) – Индия и ЮАР – воздерживались на сессиях Генеральной Ассамблеи ООН в ходе голосований по всем основным резолюциям, осуждающим российскую агрессию.

Лидеры Запада множество раз призывали ЮАР и Индию отказаться от дружественного нейтралитета в отношениях с Москвой, указывая на явные нарушения международного права и устава ООН, совершенные российскими властями. Но даже прямые указания на то, что торговля с Россией помогает Кремлю финансировать ежедневные убийства украинцев, совершаемые российской артиллерией, до сих пор не заставили индийское и южноафриканское правительство изменить курс.

Индия теперь покупает российской нефти в 14 раз больше, чем до войны – такова официальная статистика Резервного банка Индии на конец мая этого года. Россия стала крупнейшим для Индии поставщиком нефти, обойдя Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию. ЮАР, в свою очередь, проводит с армией страны, признанной большинством Генассамблеи ООН агрессором, совместные военные учения. Генералы южноафриканской армии дают совместные пресс-конференции с российскими военными, а президент страны Сирил Рамапоса находится в постоянном контакте с Владимиром Путиным.

В последнее время Запад явно решил нарастить усилия для того, чтобы нарушить связи Москвы с ее партнерами: в ходе недавнего визита премьер-министра Индии Нарендры Моди в США президент Джо Байден обсуждал с ним украинскую тему, а президент Франции Эммануэль Макрон, по некоторым данным, узнавал о возможности лично посетить в качестве гостя саммит БРИКС в Южной Африке в августе этого года.

Однако западным лидерам при таких контактах приходится идти на компромиссы: в совместном заявлении Байдена и Моди от 22 июня говорится о «конфликте в Украине», а не о «неспровоцированной агрессии России», как обычно называют эту войну власти США. Заявление подчеркивает необходимость «уважения международного права, принципов Устава ООН, а также территориальной целостности и суверенитета», но никак не упоминает страну, которая все это нарушила. Оба лидера пообещали гуманитарную помощь народу Украины и «согласились по поводу важности постконфликтного восстановления» этой страны, но многие наблюдатели на Западе раскритиковали документ как слишком компромиссный.

https://www.golosameriki.com/a/conversation-of-the-west/7162406.html?fbclid=IwAR0nIVs5r9eKQuy6F5ApWk5WahEx bf8PqSpc60xYLHdOVKXwn_mXB_ZPIzE

robson
07-07-2023, 07:42 AM
Сверху разрываеццо на тысячи фрагментофф, и никуда не скрыццо в окопах руському пехотiньцю... :182::235:
Хорошая штука. Но для городов. Как и россия их применяла. Надо бы зеркально. Тогда будет зеер гут.

Сиамчик
07-07-2023, 07:42 AM
Так она сама хвастается, что есть у нее чем. Никто не выпытывал. . Все порядочные люди донатят. А так, это, как бы, голое хвастовство. Или нет? :239:

попрошайка мразина старая:111:

Сиамчик
07-07-2023, 07:42 AM
Кузя пошли им печеньки с термосами:111:

STYLE
07-07-2023, 07:43 AM
:111:

Первый сет француженка Варвара Грачёва выиграла 6:2 :237:

STYLE
07-07-2023, 07:46 AM
Так она сама хвастается, что есть у нее чем. Никто не выпытывал. . Все порядочные люди донатят. А так, это, как бы, голое хвастовство. Или нет? :239:

Да мало ли у кого что есть. Почему она должна это кому-то донатить?
А хохлохрюинец выставляет себя тут ярым патриотом. Видишь как следит кому и что можно писать в теме про Украину?!
Взял бы и показал на личном примере. Может и кто тут поддержал его. Может та же Кузенька или даже Хуевер. :235:

Сиамчик
07-07-2023, 07:52 AM
какой стыд:119:


Пока мы спали, Дед решил отпинать трибуну! За что? А она не работает! Как она должна работать, деменция Байдена не придумала! Потом он опять пошел искать кого-то в пустоте, чтобы подать ему руку! В общем Дед опять не выпил свои таблетки и не получит от жены порцию мороженного с шоколадной крошкой 😂https://t.me/SwissVatnik/31826

Кузька
07-07-2023, 07:54 AM
Ох и дебил.
Ну почему хохлохрюинцы, не путать с украинцами, такие хитрожопые?
Сам послал $100, а от Кузеньки требует миллионы. :237:
Ты уверен, что он послал стольник :239:?

Сиамчик
07-07-2023, 07:55 AM
Ты уверен, что он послал стольник :239:?

:111:

Кузька
07-07-2023, 07:56 AM
Так она сама хвастается, что есть у нее чем. Никто не выпытывал. . Все порядочные люди донатят. А так, это, как бы, голое хвастовство. Или нет? :239:

пока что донатят мне. Подарили полную экипировку Динамо-Киев с прибамбасами :112:

Кузька
07-07-2023, 08:00 AM
Кузя пошли им печеньки с термосами:111:

только после Скайлайна и Робсон :101:

Сиамчик
07-07-2023, 08:02 AM
только после Скайлайна и Робсон :101:

ну да..бапка робсoн тоже бахатая по ее рассказам. и туалет у неё в селе не деревянный и машина новая и вишенка в саду


почему б не продать всё и не отдать деньги,а?:235:

Кузька
07-07-2023, 08:03 AM
ну да..бапка робсoн тоже бахатая по ее рассказам. и туалет у неё в селе не деревянный и машина новая и вишенка в саду


почему б не продать всё и не отдать деньги,а?:235:

и работа шикарная, и по заграницам ездит :261:

crazy-mike
07-07-2023, 08:04 AM
Сверху разрываеццо на тысячи фрагментофф, и никуда не скрыццо в окопах руському пехотiньцю... :182::235:

смотря как окопы вырыты. ( там есть такие "контрэскарпы" , "щели" и ещё какие-то "норки" - это кроме блиндажей ). По окопам имеет больше смысла "осколочно-фугасными" тяжёлыми снарядами. Радикально - чем-то 200". Дискуссионный вопрос - а стоит ли заморачиваться , потому что никто под обстрелом в окопах не сидит. Там только наблюдатели кое-где. Остальные прячутся в блиндажах , а выскакивают оттуда , когда уже нужно идти на отражать атаку. Поэтому "форматировать окопы" тяжелыми снарядами - напрасная трата боеприпасов. Длинная артподготовка - тоже напрасная трата боеприпасов. С собственно "артилерийским наступлением" всё сложнее - но там тоже куча деталей ( на широком фронте это просто очень дорого. На узком участке - вражина просто может отойти в разные стороны , а потом ударить по наступающим с флангов ). По ходу процессов приходится комбинировать-маневрировать и не выделять явно направление главного удара вообще.

STYLE
07-07-2023, 08:05 AM
Ты уверен, что он послал стольник :239:?

Родственникам послал.

Кузька
07-07-2023, 08:06 AM
Родственникам послал.

не считается. Нужно армии и флоту - все для фронта, все для победы.

Сиамчик
07-07-2023, 08:06 AM
https://i.ebayimg.com/images/g/18QAAOSw9XtkGxyx/s-l1200.webp

Сиамчик
07-07-2023, 08:07 AM
и работа шикарная, и по заграницам ездит :261:

:111:

robson
07-07-2023, 08:08 AM
пока что донатят мне. Подарили полную экипировку Динамо-Киев с прибамбасами :112:
И шо ты с ней делать будешь в той Монаке? Бесполезный донат.

Кузька
07-07-2023, 08:11 AM
И шо ты с ней делать будешь в той Монаке? Бесполезный донат.

Чем спортивная одежда, кроссовки, сумка, кепки, шлепки, полотенца, куртки, майки, шорты, штанцы бесполезны? Для тренировок само то. От Нью Баланс.

Сиамчик
07-07-2023, 08:11 AM
:111:

В Словакии тоже не дали денег наркофюреру Иуде-Зеро, но дали попробовать батон.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358123553_597900125820261_6455074716605649549_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=EYLEjUBx6-AAX9DGYhX&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfChLTilo9Q2FNquBs--Mv4EFZlVcpD5cJavzyi-bEpXzA&oe=64ADE614

robson
07-07-2023, 08:13 AM
только после Скайлайна и Робсон :101:
Робсон не тронь. Ежемесячно очень приличная сумма далеко не только по Манаковским размерам. А если Робсон & семья, то в три раза больше.
Не Монаке судить о донатах украинцев. Монака за нашей спиной. Или спина Московии будет лучше, надежнее? Сказал же плешивый педофил, что Испании.

Сиамчик
07-07-2023, 08:13 AM
:111:

7 июля Украина официально подала заявку на вступление в организацию Транстихоокеанское партнёрство

crazy-mike
07-07-2023, 08:16 AM
:111:

7 июля Украина официально подала заявку на вступление в организацию Транстихоокеанское партнёрство

Трансвестит-партнёрство ?????

Сиамчик
07-07-2023, 08:16 AM
Робсон не тронь. Ежемесячно очень приличная сумма далеко не только по Манаковским размерам. А если Робсон & семья, то в три раза больше.
Не Монаке судить о донатах украинцев. Монака за нашей спиной. Или спина Московии будет лучше, надежнее? Сказал же плешивый педофил, что Испании.

Что это? :120: :111:

Сиамчик
07-07-2023, 08:18 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357580667_597743539169253_4015152208080621305_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=FzaBRiHHEQAAX8GQH2z&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfB325RVxaz1OxCJZ3K6qRM-803h77XP7ubxQZY3VaqGOQ&oe=64AD21F9

Сиамчик
07-07-2023, 08:19 AM
:111:

Когда финские компании ушли с рынка России, россияне узнали о том, что они действительно были в России

Сиамчик
07-07-2023, 08:19 AM
:237:


Весь вчерашний вечер наркофюрер Иуда-Зеро и президент Болгарии просили друг у друга деньги, в итоге оба решили попросить денег у президента Чехии

Экспортёр
07-07-2023, 08:20 AM
Не отвлекаемся, товарищи! Шапито жеж идёт полным ходом...


https://www.youtube.com/watch?v=u6GwHKZXNhQ

Кузька
07-07-2023, 08:22 AM
Или спина Московии будет лучше, надежнее? Сказал же плешивый педофил, что Испании.

сначала бы вот это понять, о чем?

Кузька
07-07-2023, 08:24 AM
:111:

Когда финские компании ушли с рынка России, россияне узнали о том, что они действительно были в России

там такой вой стоит, что не смогут ездить на свои дачи в Финляндию, плачут. Вместо того, чтоб в рашу их перенести :261:

Кузька
07-07-2023, 08:25 AM
В Госдуме предложили разработать стандарт шаурмы

:237:
ах, вот чем занимается дума :182:

crazy-mike
07-07-2023, 08:26 AM
там такой вой стоит, что не смогут ездить на свои дачи в Финляндию, плачут. Вместо того, чтоб в рашу их перенести :261:

А разве так трудно ввести три танковые дивизии и две бригады ВДВ в Финляндию ? - другое дело , что дня через три оттуда убегать придётся , но до своих дач добраться успеют. :111:

Сиамчик
07-07-2023, 08:27 AM
сначала бы вот это понять, о чем?

:111:

crazy-mike
07-07-2023, 08:27 AM
:237:
ах, вот чем занимается дума :182:

Они ещё для шаурмы должны придумать "скрепное" название.

Сиамчик
07-07-2023, 08:28 AM
Эрдоган заявил, что Турция пока не*может одобрить вступление Швеции в НАТО

Сиамчик
07-07-2023, 08:29 AM
Понравилось, как вчера верховный пан атаман остатков Украины объяснял президенту Болгарии, что язык дипломатии с русскими не действует:
Гляди, по Запорожской АЭС с русскими договариваются хлопцы из МАГАТЭ – мы вообще тут ни при чем. По зерновой сделке с ними базарят Эрдоган и главарь ООН Гутерриш, а мы вообще ни при делах. И главный прикол тут в том, что добазариться с кацапами у них не получается, поэтому мы и не пробуем, там же ж одни отмороженные, хворые на голову…
Смотрел президент Радев на Зеленского как на идиота, конечно, но это не главное. А как же сакральное, сказанное различными украинскими деятелями в разных вариациях, что без Украины не может решаться ни один вопрос, связанный с Украиной? Дешевый ты мелкий пи@дун, Владимир Александрович…

Игорь Орцев

crazy-mike
07-07-2023, 08:31 AM
Эрдоган заявил, что Турция пока не*может одобрить вступление Швеции в НАТО

Но если Швеция выдаст Турции всяких там курдов ( минут за 15 вопрос можно уладить - просто один партёр по НАТО не должен пакостить другому партнёру по НАТО , а Швеция предоставляет убежище "врагам Турции" ).... :111:

Кузька
07-07-2023, 08:31 AM
Они ещё для шаурмы должны придумать "скрепное" название.
Шаурма и точка

crazy-mike
07-07-2023, 08:34 AM
Шаурма и точка

Шаурма совсем не "по-славянски" звучит. Ну - "еда № 5" какая-нибудь.

Кузька
07-07-2023, 08:36 AM
Шаурма совсем не "по-славянски" звучит. Ну - "еда № 5" какая-нибудь.

Раша - это многонациональное государство :251:

crazy-mike
07-07-2023, 08:39 AM
Раша - это многонациональное государство :251:

Много-анальное , но образующее новую цивилизационную общность "народ России". ( "россияне" - это не собственно "русские". И даже большей частью "нерусские" ) .

Если уже так сильно хочется - можно называть "имперский плавильный котёл". И даже "интегральный национализм".

Skylight
07-07-2023, 08:40 AM
Хорошая штука. Но для городов. Как и россия их применяла. Надо бы зеркально. Тогда будет зеер гут.

Тут я не согласен, :116:

кохда ВСУ вместе с Легионом Свободы р. и РДК займут руськи города, нада шоб население было дружественно, и стречало цветами...:213:

Полевыми цветами сойдет, галубенькими, шоп долга гнали целосипет, куда трава па пояс, и рвале букет... :235:

Сиамчик
07-07-2023, 08:41 AM
Тут я не согласен, :116:

кохда ВСУ вместе с Легионом Свободы р. и РДК займут руськи города, нада шоб население было дружественно, и стречало цветами...:213:

Полевыми цветами сойдет, галубенькими, шоп долга гнали целосипет, куда трава па пояс, и рвале букет... :235:

ох дебил :213::111:

crazy-mike
07-07-2023, 08:42 AM
Тут я не согласен, :116:

кохда ВСУ вместе с Легионом Свободы р. и РДК займут руськи города, нада шоб население было дружественно, и стречало цветами...:213:

Полевыми цветами сойдет, галубенькими, шоп долга гнали целосипет, куда трава па пояс, и рвале букет... :235:

гиацинтами , пионами будут встречать - поэтому не обойтись без поддержки авиации... :111:

( Гиацинт-Б - 155" пушка , Пион - 203" самоходка )

Сиамчик
07-07-2023, 08:43 AM
в америке продают шаурму?:239:

хочу:192:

Skylight
07-07-2023, 08:45 AM
гиацинтами , пионами будут встречать - поэтому не обойтись без поддержки авиации... :111:

да пусть хоть в Голландию за тюльпанами есдяют, аниш ходют в Гейропу с заднехо двора...

https://tengritravel.kz/userdata/news/2019/news_364555/thumb_m/photo_274347.jpg

Сиамчик
07-07-2023, 08:46 AM
Минздрав Украины поддержал легализацию лекарств на основе медицинского каннабиса (марихуаны), за которую выступил глава государства Владимир Зеленский. Об этом в эфире телеканала «Рада» сообщил главный государственный санитарный врач Игорь Кузин.

Whoever
07-07-2023, 08:46 AM
Много-анальное , но образующее новую цивилизационную общность "народ России". ( "россияне" - это не собственно "русские". И даже большей частью "нерусские" ) .

Если уже так сильно хочется - можно называть "имперский плавильный котёл". И даже "интегральный национализм".

Какую?:111:

crazy-mike
07-07-2023, 08:46 AM
да пусть хоть в Голландию за тюльпанами есдяют, аниш ходют в Гейропу с заднехо двора...


Тюльпан - 240" самоходный миномёт. :111:

crazy-mike
07-07-2023, 08:47 AM
Какую?:111:

социо-орфоэпически-культурную ! :111:

Whoever
07-07-2023, 08:50 AM
Тут я не согласен, :116:

кохда ВСУ вместе с Легионом Свободы р. и РДК займут руськи города, нада шоб население было дружественно, и стречало цветами...:213:

Полевыми цветами сойдет, галубенькими, шоп долга гнали целосипет, куда трава па пояс, и рвале букет... :235:

Чем-то напомнило бабушек во время финской оккупации Петрозаводска.
Всё было довольно внезапно.
Подойдёт такая бабушка к финскому танкисту: "Сынок, дай немного хлеба".
А в ответ тишина: танкист русский не знал.
А так похож, похож на советских солдат:111:

Skylight
07-07-2023, 08:51 AM
Тюльпан - 240" самоходный миномёт. :111:

да знаю я, могет бить ядерным боеприпасом...

Ниразрушай мне идиллию, мне видяццо мноха белокурых барбаросс с цветами вдоль русских плохих дорох и дураков, среде полевых цветофф... :235:

Whoever
07-07-2023, 08:52 AM
социо-орфоэпически-культурную ! :111:

Знаешь ли, до эфиопской культуры им ещё предстоит дорасти.:111:

Сиамчик
07-07-2023, 08:53 AM
и у нас есть. ура:130::313::111:


https://stevedolinsky.com/wp-content/uploads/2017/03/Sufara-shawarma.jpg


https://themenustar6.com/upload/2021-09-20/186148c83214abb.jpg

Whoever
07-07-2023, 08:54 AM
да знаю я, могет бить ядерным боеприпасом...

Ниразрушай мне идиллию, мне видяццо мноха белокурых барбаросс с цветами вдоль русских плохих дорох и дураков, среде полевых цветофф... :235:

А, это стадо баранов.
Им, конечно, было бы слегка неприятно.
Главное, держать открытыми винные магазины даже в самые тяжёлые дни.

crazy-mike
07-07-2023, 08:56 AM
Знаешь ли, до эфиопской культуры им ещё предстоит дорасти.:111:

там никуда не надо расти. Т.н. российская культура ведь "открытая" ( интегральная , в чём-то симбиотическая. Даже к "единому языковому пространству" сравнительно либерально-толерантно относилась , пока "новые русские" не начали "выпендриваться" со всеми своими малиновыми пиджаками )

Skylight
07-07-2023, 09:00 AM
Словакия поставит Украине 16 САУ "Зузана" и начнет совместное производство боеприпасов
"ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРАВДА" — ПЯТНИЦА, 7 ИЮЛЯ 2023, 16:43

Словакия вскоре поставит Украине еще 16 самоходных артиллерийских установок "Зузана", также страны планируют совместно разрабатывать новый тип гаубиц.

Как сообщает "Европейская правда", об этом заявила президент Словакии Зузана Чапутова на совместном брифинге с президентом Украины в Братиславе.

"Нам удалось подписать контракт на поставку 16 "Зузан" в Украину и это произойдет уже в ближайшее время. Мы будем совместно разрабатывать новый тип гаубиц. Начнется совместное производство боеприпасов", – сообщила Чапутова.

Скорее всего, речь идет о соглашении, давно анонсированном министром обороны Словакии: о поставках в течение года 16 САУ "Зузана" для Украины, на что предоставляют средства Германия, Норвегия и Дания.

Она добавила, что также Словакия приложится к разминированию в Украине.

"Мы готовы покупать соответствующую словацкую технику и создавать новые производства такой техники для разминирования. Украина и Словакия вместе могут стать донорами глобальной защиты людей от такой угрозы", – отметил со своей стороны Владимир Зеленский.

Напомним, после переговоров с Зеленским премьер Чехии Петр Фиала сообщил, что Чехия передаст Украине дополнительные ударные вертолеты, крупнокалиберные боеприпасы и поможет в подготовке пилотов истребителей F-16.

crazy-mike
07-07-2023, 09:04 AM
Словакия поставит Украине 16 САУ "Зузана" и начнет совместное производство боеприпасов
"ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРАВДА" — ПЯТНИЦА, 7 ИЮЛЯ 2023, 16:43

Словакия вскоре поставит Украине еще 16 самоходных артиллерийских установок "Зузана", также страны планируют совместно разрабатывать новый тип гаубиц.

Как сообщает "Европейская правда", об этом заявила президент Словакии Зузана Чапутова на совместном брифинге с президентом Украины в Братиславе.

"Нам удалось подписать контракт на поставку 16 "Зузан" в Украину и это произойдет уже в ближайшее время. Мы будем совместно разрабатывать новый тип гаубиц. Начнется совместное производство боеприпасов", – сообщила Чапутова.

Скорее всего, речь идет о соглашении, давно анонсированном министром обороны Словакии: о поставках в течение года 16 САУ "Зузана" для Украины, на что предоставляют средства Германия, Норвегия и Дания.

Она добавила, что также Словакия приложится к разминированию в Украине.

"Мы готовы покупать соответствующую словацкую технику и создавать новые производства такой техники для разминирования. Украина и Словакия вместе могут стать донорами глобальной защиты людей от такой угрозы", – отметил со своей стороны Владимир Зеленский.

Напомним, после переговоров с Зеленским премьер Чехии Петр Фиала сообщил, что Чехия передаст Украине дополнительные ударные вертолеты, крупнокалиберные боеприпасы и поможет в подготовке пилотов истребителей F-16.


https://www.youtube.com/watch?v=gm-UWpSC91A

Skylight
07-07-2023, 09:08 AM
https://pbs.twimg.com/media/F0bM_6pWIAM60dR?format=jpg&name=large

Skylight
07-07-2023, 09:11 AM
А, это стадо баранов.
Им, конечно, было бы слегка неприятно.
Главное, держать открытыми винные магазины даже в самые тяжёлые дни.

я думаю население русляндии реско потеплеет к ВСУ када завезут украинскую горiлку з перцем :235:

crazy-mike
07-07-2023, 09:13 AM
я думаю население русляндии реско потеплеет к ВСУ када завезут украинскую горiлку з перцем :235:

не завезут. РФ через суд отсудила "авторское право" на "Пшеничную". :111:

Сиамчик
07-07-2023, 09:14 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/356630481_296070152985389_3888052388587790806_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=t8N5HrTZ2pkAX9pxjV3&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCJ39--NH6o-7KlsAi4kMHbwTGx3pMnkpwxh25LCMU8fw&oe=64AD6E86

Сиамчик
07-07-2023, 09:15 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357472133_1758772704592754_4566237497588058323_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=WF7AttDsmjMAX9exNjl&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCFgO0syrCh5Z3DQAUx2Xzcoc5tqwJXRqZWpR7HOiSQ CA&oe=64AC1C4B

Whoever
07-07-2023, 09:19 AM
там никуда не надо расти. Т.н. российская культура ведь "открытая" ( интегральная , в чём-то симбиотическая. Даже к "единому языковому пространству" сравнительно либерально-толерантно относилась , пока "новые русские" не начали "выпендриваться" со всеми своими малиновыми пиджаками )

Да вот не заметил.
Для них открыли.
Европу, Азию, в меньшей мере и Северную Америку и Австралию.

Понятно, не все могли себе позволить, но всё равно, миллионы ездили.
Плюс, всякие программы обмена - культурные, научные, студенческие.
Ещё миллионы.

И что они в себя интегрировали, кроме элементов бытовой культуры в самой РФ?
Всё та же нетерпимость к чужому мнению, вера в величие России, и что "мы имеем право" вплоть до "пакта Молотова - Риббентропа ведь никто не отменял" (мне эту фразу говорили именно так ещё в 2010 году).

crazy-mike
07-07-2023, 09:19 AM
да знаю я, могет бить ядерным боеприпасом...

Ниразрушай мне идиллию, мне видяццо мноха белокурых барбаросс с цветами вдоль русских плохих дорох и дураков, среде полевых цветофф... :235:

как подумаю о том , а что же на самом деле означает "Праздник цветов" .... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=jij8-yU_Lug

Сиамчик
07-07-2023, 09:21 AM
:119:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/358151609_3497030380555198_4426544586732349825_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=eDP3Hh9MYokAX_2fmVm&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCcj6uUaAsZ8BSF9d5uMoTzn2NAe8g1x1z5pQlenjHY vA&oe=64AC71A8

crazy-mike
07-07-2023, 09:22 AM
Да вот не заметил.
Для них открыли.
Европу, Азию, в меньшей мере и Северную Америку и Австралию.

Понятно, не все могли себе позволить, но всё равно, миллионы ездили.
Плюс, всякие программы обмена - культурные, научные, студенческие.
Ещё миллионы.

И что они в себя интегрировали, кроме элементов бытовой культуры в самой РФ?
Всё та же нетерпимость к чужому мнению, вера в величие России, и что "мы имеем право" вплоть до "пакта Молотова - Риббентропа ведь никто не отменял" (мне эту фразу говорили именно так ещё в 2010 году).

но все английские слова в русском языке на своей территори они ведь на церковнославянские до сих пор не заменили ! :111:

Сиамчик
07-07-2023, 09:22 AM
Старая русская присказка про наших врагов: "Где же мы вас всех хоронить то будем", — обрела в наше время новый смысл
В Харькове закрыты большинство кладбищ, на погостах нет места, чтобы хоронить боевиков ВСУ.
Жители рассказывают, что закрыто Безлюдовское кладбище, а также кладбища № 17 и № 18. Все переполнены.
Как объясняют киевские ставленники в харьковской администрации, новые территории для захоронений выделяются за городом, но их еще нужно расчистить и подготовить. Как альтернативу предлагают харьковский крематорий, но он работает на пределе возможностей и туда большая очередь.
Это ли не геноцид украинского народа? В погоне за похвалой западных хозяев Зеленский на корню уничтожает генофонд Украины. Женщины в Европе, мужчины в земле — конечная цель "друзей"-англосаксов.

Whoever
07-07-2023, 09:22 AM
я думаю население русляндии реско потеплеет к ВСУ када завезут украинскую горилку з перцем :235:

В Москве тяжело придётся.
У них там излюбенные в Москалепе сорта вин, коктейли навороченные - а это 10 миллионов человек.:111:

crazy-mike
07-07-2023, 09:24 AM
В Москве тяжело придётся.
У них там излюбенные в Москалепе сорта вин, коктейли навороченные - а это 10 миллионов человек.:111:

там автор видео из-под Краснодара наставиает на том , что хорошую водку можно сделать на самогонном аппарате! :111:

Whoever
07-07-2023, 09:24 AM
но все английские слова в русском языке на своей территори они ведь на церковнославянские до сих пор не заменили ! :111:

Меня это настораживает.
Нужно у них отобрать географические карты с англоязычными странами.

crazy-mike
07-07-2023, 09:25 AM
Меня это настораживает.
Нужно у них отобрать географические карты с англоязычными странами.

Они и так скоро на китайские карты с китайскими названиями перейдут. :111:

Whoever
07-07-2023, 09:25 AM
там автор видео из-под Краснодара наставиает на том , что хорошую водку можно сделать на самогонном аппарате! :111:

Водку именно нельзя.
Даже сливовец можно. Даже виски.

А водку - нет: метод перегонки другой.:111:

Whoever
07-07-2023, 09:26 AM
Они и так скоро на китайские карты с китайскими названиями перейдут. :111:

Хунань им в столицы:111:

Whoever
07-07-2023, 09:41 AM
Она какая-то обезличенная что ли. за столько лет, так не бывает. Искренности не хватает, да)

Я думал долго над этим постом.
Ведь и в CAPRI не хватает - то вся из себя человек европейской культуры с византийским налётом была, то вдруг стала сверхпатриоткой России.
Или там Сиамка с её радостью по поводу бомбардировок и обстрелов украинских городов: временами механически радуется обстрелу территории под контролем ДНР (потом вдруг: "ой, не тому обрадовалась").

Нет, тут у тебя не совсем чёткое обьяснение, почему русофилы Хелену не любят.

Кузька
07-07-2023, 09:52 AM
Я думал долго над этим постом.
Ведь и в CAPRI не хватает - то вся из себя человек европейской культуры с византийским налётом была, то вдруг стала сверхпатриоткой России.
Или там Сиамка с её радостью по поводу бомбардировок и обстрелов украинских городов: временами механически радуется обстрелу территории под контролем ДНР (потом вдруг: "ой, не тому обрадовалась").

Нет, тут у тебя не совсем чёткое обьяснение, почему русофилы Хелену не любят.

а четко объяснить и не получится. Хелена, действительно, специфический бот. Она не вписывается никуда.

Whoever
07-07-2023, 10:01 AM
а четко объяснить и не получится. Хелена, действительно, специфический бот. Она не вписывается никуда.

Ну мне вот пофигу.
Можно хоть поржать над пропагандой.
Она даже отвечает нечто вразумительное.

А то был тут какой-то персонаж в 2014, всё постил "репортажи" из Донецкой и Луганской областей - и выделял самые важные говноновости специальными шрифтами: мальчика там распятого, расстрелянных матерей ополченцев, отобранных бандеровцами у местных жителей животных и прочие ужастики. Причём постил так продуктивненько, под сотню постов за день пропагандон ставил. На ответы особо не отвлекался. И как-то раз забыл выделить специальным шрифтом. Я заметил, и спросил его: "А где специальный шрифт?" И получил в ответ: "заткнись, нацист, бандеровская сволочь". И потом, прямо как ни в чём ни бывало, продолжил свою работу.

Вот где выдержка. А эта Маня вот слишком эмоциональна: "фашист", "опарыш". Одни шипящие звуки.:111:

Кузька
07-07-2023, 10:06 AM
Ну мне вот пофигу.
Можно хоть поржать над пропагандой.
Она даже отвечает нечто вразумительное.

А то был тут какой-то персонаж в 2014, всё постил "репортажи" из Донецкой и Луганской областей - и выделял самые важные говноновости специальными шрифтами: мальчика там распятого, расстрелянных матерей ополченцев, отобранных бандеровцами у местных жителей животных и прочие ужастики. Причём постил так продуктивненько, под сотню постов за день пропагандон ставил. На ответы особо не отвлекался. И как-то раз забыл выделить специальным шрифтом. Я заметил, и спросил его: "А где специальный шрифт?" И получил в ответ: "заткнись, нацист, бандеровская сволочь". И потом, прямо как ни в чём ни бывало, продолжил свою работу.

Вот где выдержка. А эта Маня вот слишком эмоциональна: "фашист", "опарыш". Одни шипящие звуки.:111:

:111:

Хелена просто еще заторможенная. В основном постит пропаганду и «новости» столеьней давности. Ну, чем крыть, что тут можно ответить или обсудить :188: и тд.

А Итэка? Тоже ж ниче так, прикольный.

Whoever
07-07-2023, 10:08 AM
:111:

Хелена просто еще заторможенная. В основном постит пропаганду и «новости» столеьней давности. Ну, чем крыть, что тут можно ответить или обсудить :188: и тд.

А Итэка? Тоже ж ниче так, прикольный.

Не может он быть пропагандоном. Одно и то же ставит. Я думаю, что он волонтёр:111:

Кузька
07-07-2023, 10:10 AM
Не может он быть пропагандоном. Одно и то же ставит. Я думаю, что он волонтёр:111:
Наверное. К тому же, он политический беженец. Раша ему не доверит.
а Алексмир? Особенно со своей авторской темой. Это же полный восторг :130:

Skylight
07-07-2023, 10:11 AM
Имеецо в виду шо орки по ВСУ бьют кассетными боеприпасами ис РСЗО Ураган есчо с начала войны, так почему при количественном и техническом превосходстве врага Украина есче и тут себе сама должна выискивать какието пугалки, тем более что США, россия и Украина не подписывали эту конвенцию(о неприменении кассетных боеприпасов)?:235:

Плюс к тому моральный довесок шо русня била и по жилым кварталам такими.

Нехай там "гейропа" себя ограничивает чистоплюйством, нехай Израиль, который судил израильского солдата, за то что убил арабку напавшую на него с ножом. Украине то это никчему:246:

Whoever
07-07-2023, 10:12 AM
:111:

Хелена просто еще заторможенная. В основном постит пропаганду и «новости» столеьней давности. Ну, чем крыть, что тут можно ответить или обсудить :188: и тд.
.

Можно же не обсуждать, но у этих русофилов прямо сквозит неприкрытая вражда к Хелене.

Что-то тут не то.
Либо кусок хлеба не поделили.
Либо видят через её посты сами себя в зеркальном отражении, и им становится неприятно:111:

Whoever
07-07-2023, 10:18 AM
Имеецо в виду шо орки по ВСУ бьют кассетными боеприпасами ис РСЗО Ураган есчо с начала войны, так почему при количественном и техническом превосходстве врага Украина есче и тут себе сама должна выискивать какието пугалки, тем более что США, россия и Украина не подписывали эту конвенцию(о неприменении кассетных боеприпасов)?:235:

Плюс к тому моральный довесок шо русня била и по жилым кварталам такими.

Нехай там "гейропа" себя ограничивает чистоплюйством, нехай Израиль, который судил израильского солдата, за то что убил арабку напавшую на него с ножом. Украине то это никчему:246:

По-моему, это уже решённый вопрос: Украина кассетные боеприпасы получит.
Насколько это поможет в наступательных операциях, сказать трудно.
С Херсонской и Запорожской областями вообще не ясно, как россиянцы там оказались в 2022 году: было это обьективной слабостью Украины, или кто-то помог россиянцам изнутри.

Whoever
07-07-2023, 10:20 AM
Наверное. К тому же, он политический беженец. Раша ему не доверит.
а Алексмир? Особенно со своей авторской темой. Это же полный восторг :130:

Пропах русским духом. Именно так не "пахнет", а пропах. Пропитался. :111:

Skylight
07-07-2023, 10:39 AM
По-моему, это уже решённый вопрос: Украина кассетные боеприпасы получит.
Насколько это поможет в наступательных операциях, сказать трудно.
С Херсонской и Запорожской областями вообще не ясно, как россиянцы там оказались в 2022 году: было это обьективной слабостью Украины, или кто-то помог россиянцам изнутри.

Кроме работы по живой силе противника, засевшей в окопах, кассетные боеприпасы эффективны при подрыве над большими площадями минных полей - все детонирует.

Whoever
07-07-2023, 10:42 AM
Кроме работы по живой силе противника, засевшей в окопах, кассетные боеприпасы эффективны при подрыве над большими площадями минных полей - все детонирует.

Да, это было бы неплохо.
Там же преодолеть эти укрeпления - и дорога на Москву открыта:1:

Кстати, серьёзно: сам по себе выход на границы 1991 года, если/ когда случится, не означает механически окончания войны, если это только не добровольный отвод войск Россией.

Сиамчик
07-07-2023, 10:54 AM
24 мин. ·
По данным МО РФ:
"ВС РФ с начала СВО всего уничтожили военной техники ВСУ и НАТО на 7 июля 2023 года:
- 452 самолёта;
- 241 вертолёт;
- 4921 беспилотник;
- 426 ЗРК;
- 10566 танков и других ББМ;
- 1135 установок РСЗО;
- 5370 орудий полевой артиллерии и миномётов;
- 11493 единицы специальной военной автомобильной техники ВСУ".
Русская армия продолжает успешную демилитаризациию и денацификациию преступного бандеровского режима Украины и НАТО.
Победа, однозначно, будет за Россией, потому что за ней правда, за ней эволюция развития разумного человека, за ней Бог!!!

:313:

Skylight
07-07-2023, 12:28 PM
Кстати, серьёзно: сам по себе выход на границы 1991 года, если/ когда случится, не означает механически окончания войны, если это только не добровольный отвод войск Россией.

Это оговаривалось.
Как только Украина освобождает свои территории то ее членство в НАТО не противоречит уставу организации. В НАТО не принимают страну на территории которой идут боевые действия.

Другой вариант - срочно обзавестись ЯО после освобождения территории.

Но это маоэффективно, т.к. на примере роисси видно, что она имела много ситуаций применить ЯО в Украине, но предпочла этого не делать.

Например удар по Мскве повлечет неминуемый удар по Киеву и др. городам и т.д.

Whoever
07-07-2023, 12:30 PM
Это оговаривалось.
Как только Украина освобождает свои территории то ее членство в НАТО не противоречит уставу организации. В НАТО не принимают страну на территории которой идут боевые действия.

Другой вариант - срочно обзавестись ЯО после освобождения территории.

Но это маоэффективно, т.к. на примере роисси видно, что она имела много ситуаций применить ЯО в Украине, но предпочла этого не делать.

Например удар по Мскве повлечет неминуемый удар по Киеву и др. городам и т.д.

Само по себе займёт время, для любого нового члена.
Несчастную Швецию сколько уже мурыжат - а ведь всего одна Турция возражает.

STYLE
07-07-2023, 01:24 PM
Геополитики апщаются. :235:

Старожил
07-07-2023, 01:27 PM
Мать убитого в Кабуле военного назвала Байдена «слабоумным куском дерьма» (https://lenta.ru/news/2021/08/30/terakt/)

Skylight
07-07-2023, 02:09 PM
Мать убитого в Кабуле военного назвала Байдена «слабоумным куском дерьма» (https://lenta.ru/news/2021/08/30/terakt/)

— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!

STYLE
07-07-2023, 02:16 PM
— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да Каа! И ещё червяком! Земляным червяком!

Все деньги отдал в ВСУ, даже на лекарства не хватает. :237:

Сиамчик
07-07-2023, 02:19 PM
Российские войска атаковали Днепропетровскую область. Есть погибшие. Тем временем, во Львове число жертв ракетного удара увеличилось до 10 человек.

Сиамчик
07-07-2023, 02:20 PM
Все деньги отдал в ВСУ, даже на лекарства не хватает. :237:

:111:

Skylight
07-07-2023, 02:20 PM
Картина маслом
@Kartinamaslom5
Шел 499 день войны #UkraineRussianWar 31 день операции "Визвольний грім". Освобождение юга кардинально уменьшает ЛБС, но увеличивает количество войск орков на Донбассе с предсказуемой логистикой. Думаю,что и юг и Донбасс должны освобождаться параллельно.

https://pbs.twimg.com/media/F0dHEeTWIAEMGNx?format=jpg&name=medium

https://pbs.twimg.com/media/F0dHz-BWIAsVTfE?format=jpg&name=4096x4096

Сиамчик
07-07-2023, 02:22 PM
Ох Идиот 🤦🏻

Whoever
07-07-2023, 02:24 PM
Мать убитого в Кабуле военного назвала Байдена «слабоумным куском дерьма» (https://lenta.ru/news/2021/08/30/terakt/)

Здравствуй, Птиц.

Кузька
07-07-2023, 03:12 PM
Можно же не обсуждать, но у этих русофилов прямо сквозит неприкрытая вражда к Хелене.

Что-то тут не то.
Либо кусок хлеба не поделили.
Либо видят через её посты сами себя в зеркальном отражении, и им становится неприятно:111:
Хелена взаимно их не любит :110:

Кузька
07-07-2023, 03:13 PM
Здравствуй, Птиц.
Да, ланно. А он как в Кабуле оказался :239:?

Старожил
07-07-2023, 03:24 PM
он как в Кабуле оказался

tout de suite :217:

Кузька
07-07-2023, 03:33 PM
tout de suite :217:
Ответ невпопад, не по смыслу

Старожил
07-07-2023, 03:34 PM
Ответ невпопад

je m'en fous

Bliss
07-07-2023, 03:50 PM
je m'en fous

manges de la merde

Старожил
07-07-2023, 03:54 PM
va t'en salaud

Кузька
07-07-2023, 04:05 PM
Д’Артаньяны апщаются

Сиамчик
07-07-2023, 04:09 PM
Д’Артаньяны апщаются

:111:

Whoever
07-07-2023, 04:37 PM
Да, ланно. А он как в Кабуле оказался :239:?

Куда пустили, там и оказался:111:

Сиамчик
07-07-2023, 04:53 PM
абрыдацца


Эрдоган: Украина имеет право стать членом НАТО

robson
07-07-2023, 05:00 PM
Д’Артаньяны апщаются
"Говорила бабуся до самої смерті, та все чорті-що"...

robson
07-07-2023, 05:15 PM
В Москве развернули дополнительный комплекс ПВО на крупнейшем мусорном полигоне "Саларьево", - The Insider.

Как сообщает издание, там ранее уже был размещен РЛС, а теперь появился зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1", дополнительные бытовки для военных, канистры с топливом и, вероятно, боеприпасы.

High_Smily
07-07-2023, 05:25 PM
вероятно, в Москве, вероятно, появился, вероятно, дополнительные бытовки и, вероятно, боеприпасы
невероятно!

alexsmir
07-07-2023, 05:33 PM
В Москве развернули дополнительный комплекс ПВО на крупнейшем мусорном полигоне "Саларьево", - The Insider.

Как сообщает издание, там ранее уже был размещен РЛС, а теперь появился зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1", дополнительные бытовки для военных, канистры с топливом и, вероятно, боеприпасы.


Установили панцырь, и чо в этом, ты хоть видела, что это такое?)

alexsmir
07-07-2023, 05:34 PM
"Говорила бабуся до самої смерті, та все чорті-що"...

Что-то мова смахивает на русский с буквой i

Skylight
07-07-2023, 05:45 PM
Картина маслом
@Kartinamaslom5
#UkraineRussianWar ⚡️В стратегическом тылу уничтожен склад. Бывший Краснодон. Это не Макеевка, здесь орки расслабленные ходили. Прекрасная, слаженная работа ГУР и ВСУ.

https://pbs.twimg.com/media/F0doBAZXwAEQo_I?format=jpg&name=medium

Сиамчик
07-07-2023, 06:29 PM
вероятно, в Москве, вероятно, появился, вероятно, дополнительные бытовки и, вероятно, боеприпасы
невероятно!

:111:

Сиамчик
07-07-2023, 06:34 PM
:111:
«Я потратил 44 миллиарда долларов на это приложение [Twitter], и теперь "змееныш" просто решил скопировать. Теперь это личное», — написал Маск.

Он добавил, что вызов Марка Цукерберга на бой остается в силе.

«Увидимся в клетке», — заключил он. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/tech/51058779/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Whoever
07-07-2023, 06:45 PM
вероятно, в Москве, вероятно, появился, вероятно, дополнительные бытовки и, вероятно, боеприпасы
невероятно!

Чтобы стало более вероятно, следует их там же и взорвать.

alexsmir
07-07-2023, 11:35 PM
Чтобы стало более вероятно, следует их там же и взорвать.

Опарыш, ты чо тут дерьмо свое метаешь?
Ты ж понимаешь, что если какой нибудь нигер тебе перо под ребро, никто жалеть тебя не станет

robson
07-07-2023, 11:52 PM
вероятно, в Москве, вероятно, появился, вероятно, дополнительные бытовки и, вероятно, боеприпасы
невероятно!
Тебе-то что? Это не у вас. Пусть у москвичей штаны преют.

robson
07-07-2023, 11:54 PM
Что-то мова смахивает на русский с буквой i
Тебе ли судить о других языках? Ты и русские буквы знаешь через одну. Писать корректор помогает.


Опарыш, ты чо тут дерьмо свое метаешь?
Ты ж понимаешь, что если какой нибудь нигер тебе перо под ребро, никто жалеть тебя не станет
Ошибаешься. Как всегда. Не с твоей грамотешкой (во всех олбластях) судить. Репости дальше картинки с фриками в своей собственной теме. Это у тебя лучше получается.

alexsmir
07-08-2023, 12:37 AM
Хохляцкая жаба опять какую-то чушь пишет из разряда "сам дурак":111::111:

Ну вот как с такими дурами общаться:188:

-Helena-
07-08-2023, 12:49 AM
Хохляцкая жаба опять какую-то чушь пишет из разряда "сам дурак":111::111:

Ну вот как с такими дурами общаться:188:

:224:

не рви себе серце общением с неприятными юзершами... отправь в игнор! :111:

(эта жаба нынче писала чушь, что она умная и хвасталась
своими красивыми, волосатыми ногами)...
видимо бреет долго, устала... :235:

robson
07-08-2023, 01:05 AM
Хохляцкая жаба опять какую-то чушь пишет из разряда "сам дурак":111::111:

Ну вот как с такими дурами общаться:188:

Ну что от тебя ждать? По сути сказать тебе нечего. Вот и пошел в ход понос.


:224:

не рви себе серце общением с неприятными юзершами... отправь в игнор! :111:

(эта жаба нынче писала чушь, что она умная и хвасталась
своими красивыми, волосатыми ногами)...
видимо бреет долго, устала... :235:
И сюда свою зависть приволокла. Неужто так завидно. Ну, извини, не знала, что тебе это так болит. :188:

alexsmir
07-08-2023, 01:06 AM
:224:

не рви себе серце общением с неприятными юзершами... отправь в игнор! :111:

(эта жаба нынче писала чушь, что она умная и хвасталась
своими красивыми, волосатыми ногами)...
видимо бреет долго, устала... :235:

Что-то я упустил момент, когда эта хохляцкая жаба своё фото выкладывала

alexsmir
07-08-2023, 01:16 AM
Ну что от тебя ждать? По сути сказать тебе нечего. Вот и пошел в ход понос.


И сюда свою зависть приволокла. Неужто так завидно. Ну, извини, не знала, что тебе это так болит. :188:

Хохляцкая жаба с волосатыми ногами:309:

robson
07-08-2023, 01:34 AM
Хохляцкая жаба с волосатыми ногами:309:

А по делу? О своей грамотности? О мыслях в твоих постах, вернее, репостах?

Кузька
07-08-2023, 01:37 AM
абрыдацца


Эрдоган: Украина имеет право стать членом НАТО

Ну, вот. Кузя была права про радушную встречу и вкусный ужин для Зеленского от Эрдогана :112:

alexsmir
07-08-2023, 02:06 AM
У молодёжи правильные кумиры:130:

https://i.ibb.co/R3DjMZw/Screenshot-2023-07-08-10-07-06-481-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-08-2023, 02:13 AM
Лучшим бойцам Вагнер вручили золотые монеты, за Артёмовск.
Ура, Вагнер:130::130:

https://i.ibb.co/bXzxyjh/Screenshot-2023-07-08-10-12-46-516-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-08-2023, 02:17 AM
Батька :130::130::130:


https://i.ibb.co/S04qVKv/Screenshot-2023-07-08-10-18-17-817-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-08-2023, 02:20 AM
Золотая монета для лучших бойцов, директор лучший:130::130:

https://i.ibb.co/C26ZY3H/Screenshot-2023-07-08-10-21-11-445-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-08-2023, 02:23 AM
Ордена и медали, которые заслужил директор.
Герой России, герой ЛНР, герой ДНР и куча наград за Африку, ни одной бутафорской:130::130:

https://i.ibb.co/nf4gGHS/Screenshot-2023-07-08-10-23-48-663-org-telegram-messenger-edit.jpg

Skylight
07-08-2023, 04:06 AM
Мечта руського оккупанта в Украине - в таких машинках многа полупроводников и даже есть микросхемы, ниабхадимые руському военпрому...

https://pbs.twimg.com/media/F0YT6QzWcAAIM-L?format=jpg&name=large

Skylight
07-08-2023, 04:13 AM
https://pbs.twimg.com/media/F0fePz8WIAAujgy?format=jpg&name=large

robson
07-08-2023, 04:24 AM
Ордена и медали, которые заслужил директор.
Герой России, герой ЛНР, герой ДНР и куча наград за Африку, ни одной бутафорской:130::130:



А где он сейчас?

CAPRI
07-08-2023, 05:04 AM
Тебе-то что? Это не у вас. Пусть у москвичей штаны преют.

Смотрите "⁴ᴷ MOSCOW NIGHT STREET LIFE 🇷🇺 Secret courtyards with bars in the city center | Walking tour - (HDR)" на YouTube

https://youtu.be/pGx2Qo0H1X8

Whoever
07-08-2023, 06:01 AM
Смотрите "⁴ᴷ MOSCOW NIGHT STREET LIFE  Secret courtyards with bars in the city center | Walking tour - (HDR)" на YouTube

https://youtu.be/pGx2Qo0H1X8

Красиво!
А если туда кассетную бомбу сбросить, будет ещё краше.

Whoever
07-08-2023, 06:05 AM
Опарыш, ты чо тут дерьмо свое метаешь?
Ты ж понимаешь, что если какой нибудь нигер тебе перо под ребро, никто жалеть тебя не станет

Да, я не подумал.
Ведь случись такая ситуация, самое важное для человека будет сострадание и жалость пропагандона и ватника алекссмира из роисси.
А у меня этого не будет. Безумно жаль.

Whoever
07-08-2023, 06:10 AM
А где он сейчас?

В сердцах россиянцев.
У них два героя: Путин и Пригожин.
У кого Путин положительный, Пригожин отрицательный - а у кого наоборот.
Так они и живут. Насыщенной и разнообразной духовной жизнью.

Whoever
07-08-2023, 06:13 AM
Батька :130::130::130:


https://i.ibb.co/S04qVKv/Screenshot-2023-07-08-10-18-17-817-org-telegram-messenger-edit.jpg

Какие глубокие глаза у бoйца.
Прямо зеркало души.

Whoever
07-08-2023, 06:16 AM
Ордена и медали, которые заслужил директор.
Герой России, герой ЛНР, герой ДНР и куча наград за Африку, ни одной бутафорской:130::130:


У меня тоже есть необычные ордена.
Герой Атлантиды, например.

NatashaR
07-08-2023, 06:38 AM
В сердцах россиянцев.
У них два героя: Путин и Пригожин.
У кого Путин положительный, Пригожин отрицательный - а у кого наоборот.
Так они и живут. Насыщенной и разнообразной духовной жизнью.

Везде люди живут. Здесь тоже кому Трамп герой кому Байден с кассетными бомбами.

Whoever
07-08-2023, 06:44 AM
Везде люди живут. Здесь тоже кому Трамп герой кому Байден с кассетными бомбами.

Герой - не герой.
Чисто как в медицине: соотношение risks / benefits.
Кстати, думаю, что и при Трампе бы их выделили в виде помощи.
Это же военные дают рекомендации.

NatashaR
07-08-2023, 07:00 AM
Герой - не герой.
Чисто как в медицине: соотношение risks / benefits.
Кстати, думаю, что и при Трампе бы их выделили в виде помощи.
Это же военные дают рекомендации.

Да чего уж там, по херу американцам российские гражданские от слова абсолютно. В принципе могут и бомбу сбросить как на Японию например , если посчитают целесообразным. Нет хороших, нет плохих , а просто война

Экспортёр
07-08-2023, 07:12 AM
Опарыш, ты чо тут дерьмо свое метаешь?
Ты ж понимаешь, что если какой нибудь нигер тебе перо под ребро, никто жалеть тебя не станет

То ты с ващими перепутал?! А у нас же они могут себе и огнестрел позволить... Изучи матчасть прежде чем дичь постить - сколько ж можно позориЦЦо тебе и на мелочах прокалываЦЦо... :111:

Экспортёр
07-08-2023, 07:13 AM
Хохляцкая жаба с волосатыми ногами:309:

Жаба у нас на форуме одна. И она категорически отрицает украинские корни! :111::111::111:

Экспортёр
07-08-2023, 07:15 AM
Ордена и медали, которые заслужил директор.
Герой России, герой ЛНР, герой ДНР и куча наград за Африку, ни одной бутафорской:130::130:

А я тебе за что долдоню?! Но почему ты не веришь его словам в интервью, которое он дал перед сам знаешь чем?! :281:

CAPRI
07-08-2023, 07:42 AM
Смотрите "🇷🇺 RUSSIA NOW! Ошалевшие от САНКЦИЙ РОССИЯНЕ запели😱 Гениальный певец на Арбате" на YouTube

https://youtu.be/yHTxvD_GRdg