PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Сиамчик
03-08-2022, 03:00 PM
Прекрасно. Ещё надо табачникам начинать закрываться))

Мальборо тоже уйдут. Ну совсем здоровые будете:313:

Сиамчик
03-08-2022, 03:01 PM
Лучшего подарка для бизнеса не подумаешь:111::111:

Пугачева выпускала чипсы. Но и она в Израиль свалила:111:

Yurcha
03-08-2022, 03:02 PM
Нееееет!

как же мы без колы и чипсов? :303:

https://i.ibb.co/NnbNjYD/C718-C12-E-ACFF-417-E-A71-F-2-BF704-EA39-E3.jpg

alexsmir
03-08-2022, 03:03 PM
Мальборо тоже уйдут. Ну совсем здоровые будете:313:

Филлип морриС, а не мальборо. Было бы прекрасно, только хрен их выгонешь, а сами не уйдут

Птиц
03-08-2022, 03:04 PM
Лучшего подарка для бизнеса не подумаешь:111::111:

это просто ужас какоита. стоматологи разорятся, не надо будет лечить детям разрушенные колой зубы. гастроэнтерологи тоже, не надо будет лечить язву желудка от осколков непереваренных чипсов.

linde
03-08-2022, 03:04 PM
Филлип морриС, а не мальборо. Было бы прекрасно, только хрен их выгонешь, а сами не уйдут

Будем донской табак курить.

Пора им всем уже валить из России.:116:

alexsmir
03-08-2022, 03:07 PM
Будем донской табак курить.

Пора им всем уже валить из России.:116:

Донской купили JTI)))
Там есть что покурить, да и потом, заводы национализируюти запустят заново

Птиц
03-08-2022, 03:07 PM
Будем донской табак курить.

Беломор.

у меня бабка всю жизнь курила Беломор, Север, Казбек. дожила до 94-х лет

alexsmir
03-08-2022, 03:08 PM
Да хрен там кока кола уходит, нет у нее никакого сообщения на сайте

Yurcha
03-08-2022, 03:09 PM
https://i.ibb.co/L1wy8fv/A35-E9-A81-9-B72-46-A4-889-C-D6-E8-DBB14-E46.jpg

alexsmir
03-08-2022, 03:09 PM
Беломор.

у меня бабка всю жизнь курила Беломор, Север, Казбек. дожила до 94-х лет

На выставке 5 фабрик видел, которые мечтают, когда ФМ, JTI или ВАТ свалят

Droog
03-08-2022, 03:10 PM
Всё. Соса Сола тоже:197:

Отлично. Теперь я спокоен за здоровье россиян :281:

Маня
03-08-2022, 03:10 PM
Немцы молодцы, считаю :217:

Выступление лидера партии «Альтернатива для Германии» Алисы Вайдель произвело фурор в Бундестаге.Немецкий политик объяснила, что дразнить Украину обещаниями, которые Запад не собирался выполнять, было неправильным шагом и, более того, фатальной ошибкой.

«Москва просто не потерпит такого», – подчеркнула Вайдель.Судя по всему, на данный момент, это единственная партия в Германии, которая ещё здраво мыслит.« Это исторический провал Запада – то, что он унижал Россию. Нам нечем угрожать, эти санкции больше навредят нам», – подытожила Вайдель.Каждая фраза, произнесенная женщиной сопровождалась аплодисментами, хотя по сути, женщина с высокой трибуны произносило то, что известно всем.()


https://www.youtube.com/watch?v=PITgk1-Cmws

Птиц
03-08-2022, 03:10 PM
https://i.ibb.co/NnbNjYD/C718-C12-E-ACFF-417-E-A71-F-2-BF704-EA39-E3.jpg

тебя тоже с 8-ым марта.

ты на работе или прогуливаешь?

alexsmir
03-08-2022, 03:11 PM
https://i.ibb.co/L1wy8fv/A35-E9-A81-9-B72-46-A4-889-C-D6-E8-DBB14-E46.jpg

Сразу видно, евреи рисовали:111::111:

Сиамчик
03-08-2022, 03:11 PM
Да хрен там кока кола уходит, нет у нее никакого сообщения на сайте

Собираются

Кузька
03-08-2022, 03:13 PM
Да, придётся закрыть зубной туризм мигрантов, мексика поближе, там рукастые мастера все сделают
Так импортные композиты и прочая техника исчезнет, и прощай унитазные улыбки :188:

OldFart
03-08-2022, 03:13 PM
Путинское вторжение в Украину «действительно раскалывает российское общество»
влияние санкций и всей западной политики не столько в том, чтобы попытаться заставить экономические элиты отвернуться от Путина, сколько в том, чтобы страна стала неуправляемой. И в какой-то момент это может быть одним из способов, которым мы могли бы удержать Путина от дальнейшего продвижения в Украину и попытаться найти какое-то соглашение путем переговоров


санкции работают еще как, "страна будет неуправляема" :281:

Yurcha
03-08-2022, 03:13 PM
https://i.ibb.co/WpC6sMh/7-DB462-D1-A11-E-425-F-BD7-C-2-F3-C6-D665-C3-F.jpg

alexsmir
03-08-2022, 03:16 PM
Собираются

Они тебе уже успели об этом сообщить?))

Сиамчик
03-08-2022, 03:17 PM
Так импортные композиты и прочая техника исчезнет, и прощай унитазные улыбки :188:

Инстаграмщиц жалко. Хотя они ещё пыжатся. Делают хорошую мину. Губки волосики ноготки

Сиамчик
03-08-2022, 03:18 PM
Они тебе уже успели об этом сообщить?))

Новости читай. Не только форум

Птиц
03-08-2022, 03:18 PM
Сразу видно, евреи рисовали

да, нос висячий, в форме сливы

alexsmir
03-08-2022, 03:19 PM
броне блеать поезд:110: бронепоезд Карл
разбудите меня бгггггггггггггг

Чувак, ты становишься скучным и не интересным. Давай лучше, как раньше зажигай. С клоуном прикольнее

Skylight
03-08-2022, 03:19 PM
Джонсон призвал разработать для Украины "план Маршалла"

Сегодня 21.56
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/dzhonson-prizval-razrabotat-dlya-ukrainy-plan-marshalla-1598995.html

https://gordonua.com/img/article/15989/95_tn.jpg?v1646770008

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал лидеров стран "Вышеградской четверки" – Чехии, Польши, Словакии и Венгрии – разработать для Украины "план Маршалла", чтобы помочь восстановить страну после вторжения России. Об этом сообщает Financial Times.
Джонсон сказал об этом лидерам "Вышеградской четверки" в ходе саммита с этими странами 8 марта.

Один из участников саммита сказал изданию, что пять лидеров согласились с этой идеей. Они сказали, что могут восстановить страну. Детали такого плана неизвестны, так как все находится на ранней стадии, пишет издание.

Соратники Джонсона считают, что одним из источников финансирования такого плана может стать продажа арестованных Великобританией активов российских олигархов, связанных с президентом РФ Владимиром Путиным.

Как пишет The Telegraph, после саммита Джонсон сказал, что лидеры достигли согласия относительно необходимости "показать народу Украины, что что бы ни случилось, когда свободная, суверенная, независимая Украина будет защищена и восстановлена, мы будем ее восстанавливать и у нас будет "план Маршалла" по восстановлению Украины".

План Маршалла – European Recovery Program – был предложен госсекретарем США Джорджем Маршаллом и запущен в 1948 году. Это программа экономической помощи европейским странам после Второй мировой войны.

Cherry29
03-08-2022, 03:20 PM
Ну есть же еще здравомыслящие люди, жаль, что очень мало.

Таких много на самом деле..
Не на нашем форуме конечно, но они есть. Слава Богу)

Сиамчик
03-08-2022, 03:20 PM
А корм кошачий у вас есть отечественный?

Кузька
03-08-2022, 03:22 PM
Опа


И Старбакс накрылся

Если будут какие вопросы, что нужно накрыть, как СП2 (бедному Стайла икается), обращайся ко мне. Вишь, стоит мне накаркать - хуясик не заставит себя ждать. Вот увидишь, быстрее Чацкий найдёт себе алабамку, чем droog :166:

alexsmir
03-08-2022, 03:23 PM
Таких много на самом деле..
Не на нашем форуме конечно, но они есть. Слава Богу)

Там они всегда были, тем не менее Германия дальше двигается по пути самоуничтожения. Во Франции Люпен, в Италии есть, они везде есть... А толку то, пропаганда работает на 146% и простые люди меняются

Adda
03-08-2022, 03:23 PM
Мои наблюдения по освещению военных действий и происходящего:
Подоляки, украинский кореспондент, похоже что единственный грамотный, беспристрастный и объективный военный кореспондент, данной военной ситуации.
Удивительно как его ещё не убили.
Всякие Кедми, Стрелковы, мало того необъективны но и эмоциональны, в своей местечковой Юрчино-Блиссовской манере. Кедми ещё и кровожаден, до кучи)


А с украинской пропагандой- вообще галимый трешняк, (та информация что от Скайлайта) . К русской пропаганде у меня доступа нет)


То что СНН, ВВС и другие новостные каналы берут информацию из соцсетей и используют сомнительные "телефонные" видео, даже не комментируется.

alexsmir
03-08-2022, 03:24 PM
А корм кошачий у вас есть отечественный?

Странный вопрос))

Adda
03-08-2022, 03:24 PM
Приятно видеть Маню, здравомыслящего человека в нашем паноптикуме :314:

Сиамчик
03-08-2022, 03:27 PM
Странный вопрос))

А наполнители для туалета

Сиамчик
03-08-2022, 03:28 PM
Подруга из Москвы пишет пиздец кормам

alexsmir
03-08-2022, 03:28 PM
Мои наблюдения по освещению военных действий и происходящего:
Подоляки, украинский кореспондент, похоже что единственный грамотный, беспристрастный и объективный военный кореспондент, данной военной ситуации.
Удивительно как его ещё не убили.
Всякие Кедми, Стрелковы, мало того необъективны но и эмоциональны, в своей местечковой Юрчино-Блиссовской манере. Кедми ещё и кровожаден, до кучи)


А с украинской пропагандой- вообще галимый трешняк, (та информация что от Скайлайта) . К русской пропаганде у меня доступа нет)


То что СНН, ВВС и другие новостные каналы берут информацию из соцсетей и используют сомнительные "телефонные" видео, даже не комментируется.

Кедми вообще странный еврей, похоже, что он старается говорить то, что от него хотят услышать.
Стрелков, вообще обиженный, он какую-то чушь несёт и видно, что далек от оперативной информации.
А Подоляк да, ему и материалы дают похоже, да и сам понимает о чем говорит.
.
А ещё очень радует, что на форуме есть адекватные люди, как вы, без эмоций и с трезвым взглядом:182:

alexsmir
03-08-2022, 03:30 PM
Подруга из Москвы пишет пиздец кормам

Все есть)) пусть на озоне посмотрит))
Да и ты сама можешь это сделать

Кузька
03-08-2022, 03:30 PM
Было бы самой прекрасной новостью для всех


Дикие люди.

https://b.radikal.ru/b22/2203/c0/4acf8db141ff.jpg (https://radikal.ru)


https://b.radikal.ru/b06/2203/e9/9a923e9f6651.jpg (https://radikal.ru)


https://b.radikal.ru/b18/2203/99/fa6339961ed6.jpg (https://radikal.ru)


https://c.radikal.ru/c12/2203/30/02e8273615b8.jpg (https://radikal.ru)


https://c.radikal.ru/c15/2203/52/943d313cf5f2.jpg (https://radikal.ru)


https://b.radikal.ru/b43/2203/c8/8f57e75f2b5e.jpg (https://radikal.ru)

linde
03-08-2022, 03:32 PM
Крым Россия Украине не отдаст. :313:
Это решение согласовано со всеми разведывательными спецслужбами и колодцами власти Инопланетян и есть решение Суда Бога. :)

Маня
03-08-2022, 03:34 PM
Таких много на самом деле..
Не на нашем форуме конечно, но они есть. Слава Богу)

Ну про наш форум вообще речи нет )) Тут у нас охраняемая зона, детсад для альтернативно одаренных. Обзывалки, ерничество, похабные картинки и фейки, фейки, фейки.
Среди политиков мало. Иначе бы мы не оказались там, где оказались, и война эта не произошла бы.
Ноам Чомски еще очень здраво об украинском вопросе рассуждает, но он великий человек, таких единицы, к тому же не политик. А основная масса политиков - охуевшие в своей безнаказанности твари.

Skylight
03-08-2022, 03:34 PM
Интернациональный легион в Украине: поляки уничтожили колонну оккупантов
8.03.2022, 23:11

https://i.c97.org/ai/458024/aux-head-1646676705-202200307_leg_360.jpg

Бок о бок с украинскими военными сражаются и белорусы.

Воевать против российского агрессора в Украину едут сотни добровольцев со всего мира. Они прибывают не с пустыми руками, а с новейшими противотанковыми комплексами, способными мгновенно уничтожать российские колонны танков.

Как говорится в сюжете ТСН, бок о бок с украинскими военными защищают рубежи в Киевской области британцы. Их страна предоставила военным 2 тыс. переносных ракет, эффективно выжигающих российские броненосцы.

"Я здесь, чтобы бороться за демократию, потому что один больной человек не может решать за целую страну, может ли быть у нее демократия", – рассказал доброволец.

Защищать украинскую демократию против путинской тирании изъявили желание сотни добровольцев из многих стран. Интернациональный легион пополняет ряды терробороны страны. Неделю назад им упростили правила въезда на границе. После подписания контракта легионеры официально вправе воевать против российского агрессора.

Среди добровольцев уже отличились соседи из Польши. Они разбили российскую колонну на подступах к одному из населенных пунктов.

Пополнить ряды добровольцев изъявили желание и белорусы, не поддерживающие режим диктатора Лукашенко.

Ben Dover
03-08-2022, 03:34 PM
Кузька, это фотографии 1989 года. 30+ лет прошло. а у нас в НЙ бараны за то в такой же очереди на тест или прививку от ковидa стояли. И НЕ один год.

Сиамчик
03-08-2022, 03:34 PM
Дикие люди.

https://b.radikal.ru/b22/2203/c0/4acf8db141ff.jpg (https://radikal.ru)


https://b.radikal.ru/b06/2203/e9/9a923e9f6651.jpg (https://radikal.ru)


https://b.radikal.ru/b18/2203/99/fa6339961ed6.jpg (https://radikal.ru)


https://c.radikal.ru/c12/2203/30/02e8273615b8.jpg (https://radikal.ru)


https://c.radikal.ru/c15/2203/52/943d313cf5f2.jpg (https://radikal.ru)


https://b.radikal.ru/b43/2203/c8/8f57e75f2b5e.jpg (https://radikal.ru)

:111:

alexsmir
03-08-2022, 03:35 PM
Крым Россия Украине не отдаст. :313:
Это решение согласовано со всеми разведывательными спецслужбами и колодцами власти Инопланетян и есть решение Суда Бога. :)

Как жизнь в палате? Новые подселения есть?
Тут твоя соседа палата с хохлами с ума сходит, им что, ужин холодный дали?

Птиц
03-08-2022, 03:35 PM
Дикие люди

это здесь причем вообще? :118:

мы как раз тогда работали с американцами, нас провели без очереди если не в день открытия, но примерно тогда же.

Кузька
03-08-2022, 03:35 PM
Всё. Соса Сола тоже:197:
А что вчера Капри мне лично втирала, а? Ни ума, ни фантазии :238:

alexsmir
03-08-2022, 03:36 PM
:111:

Это фотки какого года? Ты в курсе?)))

Сиамчик
03-08-2022, 03:37 PM
Это фотки какого года? Ты в курсе?)))

Я не только в курсе я даже успела постоять в тех очередях. Смешно видеть:111:

alexsmir
03-08-2022, 03:37 PM
А блин, это же кузька их выложила, не заметил, может ее разбанить... Не нах, бесит

STYLE
03-08-2022, 03:39 PM
Если будут какие вопросы, что нужно накрыть, как СП2 (бедному Стайла икается), обращайся ко мне. Вишь, стоит мне накаркать - хуясик не заставит себя ждать. Вот увидишь, быстрее Чацкий найдёт себе алабамку, чем droog :166:

Ох и ебанутая бабка. :111::169:

alexsmir
03-08-2022, 03:39 PM
Я не только в курсе я даже успела постоять в тех очередях. Смешно видеть:111:

Даааа, было время, а я каких то англичан водил в то время по экскурсиям по Москве. Практику практиковал)) они мне покупали еду в макдональдсе, жадные были помню, жесть))

linde
03-08-2022, 03:39 PM
С России согласно мирному плану снимут все санкции, Россия выведет войска с Украины.

НАТО запрещено согласно решению Суда Бога на восток, Украина никогда не станет членом НАТО, в ЕС Украина вступить может.:313:

Птиц
03-08-2022, 03:40 PM
А что вчера Капри мне лично втирала, а? Ни ума, ни фантазии :238:

сеита ерунда, у Кока-Колы практически всё производство в России, на то, чтобы остановить его, уйдут месяцы и годы.

символический жест.

STYLE
03-08-2022, 03:42 PM
Интернациональный легион в Украине: поляки уничтожили колонну оккупантов
8.03.2022, 23:11

https://i.c97.org/ai/458024/aux-head-1646676705-202200307_leg_360.jpg


Какие-то ебнутые поляки. Прям как ты и Кузька.
Зачем они себя снимают, а не разбитую колонну?

alexsmir
03-08-2022, 03:43 PM
сеита ерунда, у Кока-Колы практически всё производство в России, на то, чтобы остановить его, уйдут месяцы и годы.

символический жест.

Не практически, а полный цикл производства, абсолютно всего. Часть заводов было куплено, как готовый бизнес

Кузька
03-08-2022, 03:43 PM
Кузька, это фотографии 1989 года. 30+ лет прошло. а у нас в НЙ бараны за то в такой же очереди на тест или прививку от ковидa стояли. И НЕ один год.
Бен, я знаю. Я поэтому и прикрепила фотки тех лет, чтоб наглядно было, куда экономика сиганёт. И как опять будут стоять за «финскими сапогами».

STYLE
03-08-2022, 03:43 PM
Кузька, это фотографии 1989 года. 30+ лет прошло. а у нас в НЙ бараны за то в такой же очереди на тест или прививку от ковидa стояли. И НЕ один год.

Кузька и Фонарь художники.
Они так видят. :235:

Izolda
03-08-2022, 03:43 PM
какое горе, какое горе.. Мак дональдс, Кока кола... Как пережить? А Пепси, пепси закроют в России тоже? А КФСи? Если и их закроют, то как жить???? а Данкин Донатс есть в России? Я в России тоже видела всякие мерзкие донатсы.. Неужели и их тоже закроют? какое наказание суровое...
Так без этого фастфуда эти мерзкие гои будут здоровее, oй
Каким надо быть дебилом, нет, ДЕБИЛОМ, чтобы злорадствовать тому что в России эту мерзость закрывают.. Завидовать этому надо. Нормальные американцы на других форумах этому завидуют:))

Droog
03-08-2022, 03:45 PM
Ох и ебанько. А вот эти люди тоже дикие? :281:

https://kyivpastfuture.com.ua/ru/24-maya-1997-v-kyeve-otkrylsya-pervyj-v-ukrayne-restoran-mcdonalds/

STYLE
03-08-2022, 03:45 PM
Не практически, а полный цикл производства, абсолютно всего. Часть заводов было куплено, как готовый бизнес

Как я вчера и сказал, что кока-колу вы еще можете спиздить рецепт, а вот что посерьезнее уже нет. :235:

linde
03-08-2022, 03:46 PM
С России согласно мирному плану снимут все санкции, Россия выведет войска с Украины.

НАТО запрещено согласно решению Суда Бога расширяться на восток, Украина никогда не станет членом НАТО, в ЕС Украина вступить может.:313:

CAPRI
03-08-2022, 03:46 PM
какое горе, какое горе.. Мак дональдс, Кока кола... Как пережить? А Пепси, пепси закроют в России тоже? А КФСи? Если и их закроют, то как жить???? а Данкин Донатс есть в России? Я в России тоже видела всякие мерзкие донатсы.. Неужели и их тоже закроют? какое наказание суровое...
Так без этого фастфуда эти мерзкие гои будут здоровее, oй
Каким надо быть дебилом, нет, ДЕБИЛОМ, чтобы злорадствовать тому что в России эту мерзость закрывают.. Завидовать этому надо. Нормальные американцы на других форумах этому завидуют:))

Да, KFC сваливают, сказали. :235:

Вот сейчас у Высоцкой бизнес попрёт...

alexsmir
03-08-2022, 03:47 PM
Как я вчера и сказал, что кока-колу вы еще можете спиздить рецепт, а вот что посерьезнее уже нет. :235:

Значит это исчезнет. Сейчас уже на самом деле все равно, раз "пошла такая пьянка ":235:

Кузька
03-08-2022, 03:48 PM
А блин, это же кузька их выложила, не заметил, может ее разбанить... Не нах, бесит
:169:
Это тот, который на прошлой неделе ручки целовал. Чё случилось то?
Предупреждать надо :308:. Я, когда баню, предупреждаю.

Ben Dover
03-08-2022, 03:48 PM
Бен, я знаю. Я поэтому и прикрепила фотки тех лет, чтоб наглядно было, куда экономика сиганёт. И как опять будут стоять за «финскими сапогами».


неа. не будет. тогда стояли потому что это было новое. никогда не виданное. смотри вот Китай - коммунистическое правительство. свобод всяких нет. а вот дефицита нет. почему? как думаешь? и биллионеров дохуя, а строй коммунистический.

Izolda
03-08-2022, 03:49 PM
Да, KFC сваливают, сказали. :235:

Вот сейчас у Высоцкой бизнес попрёт...

какая прелесть. Я просто на дух не выношу это. Пусть открывают блинные, пельменные, чебуречные:))

alexsmir
03-08-2022, 03:49 PM
Видео для ин2хая.
Спрашивал тут про чиченцев.

https://t.me/c/1391339203/2748

Они кстати завидный патриотизм проявляют, вызывает уважение

CAPRI
03-08-2022, 03:51 PM
какая прелесть. Я просто на дух не выношу это. Пусть открывают блинные, пельменные, чебуречные:))

Да их и так дофига.

Теперь мы нашей коровке в два раза больше сена накосим. (с) :235:

STYLE
03-08-2022, 03:51 PM
Значит это исчезнет. Сейчас уже на самом деле все равно, раз "пошла такая пьянка ":235:

Все хорошее исчезнет.
На смену опять придет всякое говно.
Хорошо у тебя есть связи в США. Будем тебе высылать все. :235:

Птиц
03-08-2022, 03:51 PM
будут стоять за «финскими сапогами».

финские сапоги сейчас не в моде. почему-то в моде рейтузы телесного цвета или просто капроновые колготы на голое тело с курткой до пояса без юбки.

уже несколько раз наблюдал, иду по улице, передо мной массует чувиха буквально с голой жопой. это во Франции сейчас так модно?

Adda
03-08-2022, 03:52 PM
Кедми вообще странный еврей, похоже, что он старается говорить то, что от него хотят услышать.
Стрелков, вообще обиженный, он какую-то чушь несёт и видно, что далек от оперативной информации.
А Подоляк да, ему и материалы дают похоже, да и сам понимает о чем говорит.
.
А ещё очень радует, что на форуме есть адекватные люди, как вы, без эмоций и с трезвым взглядом:182:Это вы меня ещё плохо знаете. Особенно не радуйтесь:314:

CAPRI
03-08-2022, 03:52 PM
Видео для ин2хая.
Спрашивал тут про чиченцев.

https://t.me/c/1391339203/2748

Они кстати завидный патриотизм проявляют, вызывает уважение

Ты не смотрел "Крылья империи"?

Droog
03-08-2022, 03:53 PM
Видео для ин2хая.
Спрашивал тут про чиченцев.

https://t.me/c/1391339203/2748

Они кстати завидный патриотизм проявляют, вызывает уважение

Чеченцы в мильон раз культурнее и порядочнее этих скачущих проституток

alexsmir
03-08-2022, 03:54 PM
Да, KFC сваливают, сказали. :235:

Вот сейчас у Высоцкой бизнес попрёт...

Скорее Андрей Деллос и разные форматы азиатской кухни займут, у Высоцкой вроде ничего не пошло, все закрыли. Те же Грабли и тп... Уж общепит точно будет счастлив. И я как отец, запрещающий детям жрать это гавно

Yurcha
03-08-2022, 03:55 PM
https://i.ibb.co/w0f9QX3/79-C27-D4-A-411-D-44-CC-A95-C-194-E6-CD56-F29.jpg

Сиамчик
03-08-2022, 03:55 PM
Русские тоже радуются. Под одной картинкой 84 тыщи комментариев на фб 🍟🍔

alexsmir
03-08-2022, 03:56 PM
Ты не смотрел "Крылья империи"?

Неа

Yurcha
03-08-2022, 03:58 PM
Великобритания приравняла вхождение любого российского самолета в её воздушное пространство к уголовному преступлению.

alexsmir
03-08-2022, 03:58 PM
Это вы меня ещё плохо знаете. Особенно не радуйтесь:314:

Никто из тех, кто тут истерит не позволит написать, то, что написали вы. Для меня это достаточно, чтобы сделать выводы, а с критикой у меня все ок, и урапатриотом я никогда не был, поэтому чуть дёгтя не критично

linde
03-08-2022, 03:59 PM
Русские тоже радуются. Под одной картинкой 84 тыщи комментариев на фб 

ФБ заблокирован в России.

Это украинцы хулиганят.

alexsmir
03-08-2022, 04:01 PM
ФБ заблокирован в России.

Это украинцы хулиганят.

Ничего он не заблокирован, работает.
Не шмогли

linde
03-08-2022, 04:02 PM
Хи хи хи.:116:


Примерно через неделю после объявления о прекращении работы в России японский автоконцерн Toyota неожиданно объявил, что даже не собирался закрывать производство своих авто в Санкт-П.етербурге и прекращать экспорт машин в РФ.А приостановка поставок, как пишет Primpress, якобы была связана с логистическими проблемами. После восстановления всей цепочки поставки возобновятся.Практически одновременно аналогичное заявление сделал и Lexus. В компании четко дали понять, что остаются а российском рынке, и никакие серьезные изменения в этом вопросе на планируются.

https://auto.rambler.ru/navigator/48263933/?utm_content=auto_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
03-08-2022, 04:02 PM
Русские тоже радуются. Под одной картинкой 84 тыщи комментариев на фб 

В России много хохлов, несколько миллионов.

Сиамчик
03-08-2022, 04:05 PM
Ничего он не заблокирован, работает.
Не шмогли

Мои друзья все пишут и постят

STYLE
03-08-2022, 04:05 PM
Скорее Андрей Деллос и разные форматы азиатской кухни займут, у Высоцкой вроде ничего не пошло, все закрыли. Те же Грабли и тп... Уж общепит точно будет счастлив. И я как отец, запрещающий детям жрать это гавно


https://www.youtube.com/watch?v=MoiqgJVGGbE

alexsmir
03-08-2022, 04:05 PM
Хи хи хи.:116:



https://auto.rambler.ru/navigator/48263933/?utm_content=auto_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


А чего хи хи хи...

Так практически все, кроме откровенно убыточных и потерявший долю, типа DHL

Adda
03-08-2022, 04:05 PM
Я похоже только один раз и была в Макдональдсе, в Москве, в 90х. Не в кузькиной очереде, но тоже помню было жутко интересно...пиздец срам.

Птиц
03-08-2022, 04:06 PM
Все хорошее исчезнет.

а чего хорошего есть из того, что производят в России западные фирмы? junk food в основном, эрзац

Сиамчик
03-08-2022, 04:06 PM
В России много хохлов, несколько миллионов.

Вера Брежнева уже уехала?😁

alexsmir
03-08-2022, 04:07 PM
https://www.youtube.com/watch?v=MoiqgJVGGbE

:182::182::111::111::111:

Я уже об этом думал, жаль, что нет доходов в долларах. Но это реальность, нам с этим жить и не тужить...

STYLE
03-08-2022, 04:07 PM
а чего хорошего есть из того, что производят в России западные фирмы? junk food в основном, эрзац

У тебя нет стиралки и телевизора.
Сочувствую. :235:

Yurcha
03-08-2022, 04:08 PM
Русский Мир

https://streamable.com/ukm8yn

alexsmir
03-08-2022, 04:08 PM
Вера Брежнева уже уехала?

Ой, она Хорошенькая, я б ей вдул бы)) последний клип, прям секси

linde
03-08-2022, 04:09 PM
Русский Мир

https://streamable.com/ukm8yn

заблокирован в России.:313:

Маня
03-08-2022, 04:11 PM
Макдональдс 30 лет назад - это давно протухшие новости, а вот свеженькое. Украинский мир.


https://www.youtube.com/watch?v=r0udriZSGyY

Птиц
03-08-2022, 04:12 PM
У тебя нет стиралки и телевизора.

стиралка есть, Samsung, еще корейской сборки, куплена в 2003-ем году, как новенькая, помянел тэн лет 10 назад.

телевизора - два, оба Витязи, трубка, оба полностью рабочие. кинескопы, правда, один Toshiba, второй Panasonic.

Ben Dover
03-08-2022, 04:12 PM
Я похоже только один раз и была в Макдональдсе, в Москве, в 90х. Не в кузькиной очереде, но тоже помню было жутко интересно...пиздец срам.



да. мне тогда было дико стыдно за москвичей. не так стыдно как за нью ёркцев в последние два года, но стыдно. признаю. мы тогда с них смеялись. кто бы знал кто бы знал....

CAPRI
03-08-2022, 04:13 PM
Скорее Андрей Деллос и разные форматы азиатской кухни займут, у Высоцкой вроде ничего не пошло, все закрыли. Те же Грабли и тп... Уж общепит точно будет счастлив. И я как отец, запрещающий детям жрать это гавно

Деллос в другом сегменте всё же. Кроме "Му-му".

У Высоцкой вроде доставка есть?

Izolda
03-08-2022, 04:15 PM
Макдональдс 30 лет назад - это давно протухшие новости, а вот свеженькое. Украинский мир.


https://www.youtube.com/watch?v=r0udriZSGyY

Это другое! Путин виноват!!

Кузька
03-08-2022, 04:16 PM
неа. не будет. тогда стояли потому что это было новое. никогда не виданное. смотри вот Китай - коммунистическое правительство. свобод всяких нет. а вот дефицита нет. почему? как думаешь? и биллионеров дохуя, а строй коммунистический.

Не сравнивай хуй с пальцем.

Экспортёр
03-08-2022, 04:17 PM
Как я вчера и сказал, что кока-колу вы еще можете спиздить рецепт, а вот что посерьезнее уже нет. :235:

Зачем что то воровать, когда у них есть "Байкал" на лечебных травах! А вот у нас его наверное не будет?!:111:

CAPRI
03-08-2022, 04:17 PM
Неа

Посмотри.

Там есть несколько убедительных сцен с участием "Дикой дивизии".

Сиамчик
03-08-2022, 04:19 PM
да. мне тогда было дико стыдно за москвичей. не так стыдно как за нью ёркцев ...

Сказал еврей который носит босоножки с носками

linde
03-08-2022, 04:20 PM
Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что на Украине есть объекты биологических исследований, Киев и Вашингтон сейчас работают над тем, чтобы не допустить попадания накопленных там материалов в руки российских сил.

Во время слушаний в сенате Нуланд спросили, есть ли на Украине химическое или биологическое оружие.

«Украина располагает объектами биологических исследований. Мы обеспокоены тем, что российские войска могут попытаться взять их под свой контроль, поэтому мы работаем с украинцами над тем, как не допустить попадания любых этих исследовательских материалов в руки российских сил», — ответила Нуланд.


Источник: https://rusvesna.su/news/1646774594

CAPRI
03-08-2022, 04:21 PM
а чего хорошего есть из того, что производят в России западные фирмы? junk food в основном, эрзац

Всё хорошее останется. И ещё прибавится новое.

alexsmir
03-08-2022, 04:21 PM
Деллос в другом сегменте всё же. Кроме "Му-му".

У Высоцкой вроде доставка есть?

Я и имел ввиду муму, конечно не премиум, хотя Пушкин в эконом формате, было бы прикольно.
Насчёт высоцкой вообще ничего не знаю. У нее была одна точка, которую я знал в меге Химки, где она сделала формат с готовкой на месте и мини тренинги, она потом закрылась. Странный формат был, а вот всякие там блинчики или что она хотела сделать, так и не запустился...
Вот теремок есть, они лепят блины, есть куча молодых крафтовых тем, типа вкусные бургеров.
Но лучше всего развивается формат шаурмы. Под доставку суши просто рвут. Ещё есть разные кавказкие темы, им чуток не хватает опыта тиражироваться. Что касается доставки, то яндекс этот вопрос полностью на себя берет, свою можно и не развивать

Кузька
03-08-2022, 04:23 PM
Сказал еврей который носит босоножки с носками
В принципе, с больничными штанами нормально.

linde
03-08-2022, 04:23 PM
Я и имел ввиду муму, конечно не премиум, хотя Пушкин в эконом формате, было бы прикольно.
Насчёт высоцкой вообще ничего не знаю. У нее была одна точка, которую я знал в меге Химки, где она сделала формат с готовкой на месте и мини тренинги, она потом закрылась. Странный формат был, а вот всякие там блинчики или что она хотела сделать, так и не запустился...
Вот теремок есть, они лепят блины, есть куча молодых крафтовых тем, типа вкусные бургеров.
Но лучше всего развивается формат шаурмы. Под доставку суши просто рвут. Ещё есть разные кавказкие темы, им чуток не хватает опыта тиражироваться. Что касается доставки, то яндекс этот вопрос полностью на себя берет, свою можно и не развивать

Будем есть крошку картошку.

Очень вкусно.:116:

CAPRI
03-08-2022, 04:25 PM
Я и имел ввиду муму, конечно не премиум, хотя Пушкин в эконом формате, было бы прикольно.
Насчёт высоцкой вообще ничего не знаю. У нее была одна точка, которую я знал в меге Химки, где она сделала формат с готовкой на месте и мини тренинги, она потом закрылась. Странный формат был, а вот всякие там блинчики или что она хотела сделать, так и не запустился...
Вот теремок есть, они лепят блины, есть куча молодых крафтовых тем, типа вкусные бургеров.
Но лучше всего развивается формат шаурмы. Под доставку суши просто рвут. Ещё есть разные кавказкие темы, им чуток не хватает опыта тиражироваться. Что касается доставки, то яндекс этот вопрос полностью на себя берет, свою можно и не развивать

У "Пушкина" есть эконом-вариант - завтраки и частично доставка.

Думаю, что эту тему будут развивать.

alexsmir
03-08-2022, 04:26 PM
Зачем что то воровать, когда у них есть "Байкал" на лечебных травах! А вот у нас его наверное не будет?!:111:

Да много что есть и аналог колы и Байкал и Буратино и тархун и лимонад из лепестков роз и дюшес, грузинский натахтари, разные крафтовые лимонады без сахара... Воды столько, что сложно придумать, чего нет

Сиамчик
03-08-2022, 04:27 PM
В принципе, с больничными штанами нормально.

:111:

CAPRI
03-08-2022, 04:29 PM
Будем есть крошку картошку.

Очень вкусно.:116:

Всё так всполошились, это что-то.

Можно подумать, вы на самом деле что-то жрали в тех Макдоналдсах и КФС.

Izolda
03-08-2022, 04:29 PM
Восстановили бы кафе "Молочное". Вот там кормили, недорого и как вкусно.. Сырники, омлеты, блины, а какая там была рисовая каша - умереть - не встать.. Вот это я понимаю, а не эти чудовищные, мерзкие, отравленные макдоннальдсы, бюргеркинги, данкин донатсы, кфс...
да лучше купить стакан сметаны, чем этот мерзкий донатс.

Agencys
03-08-2022, 04:30 PM
https://pbs.twimg.com/media/FM1QdG8XwAMbtUk.jpg

CAPRI
03-08-2022, 04:30 PM
Да много что есть и аналог колы и Байкал и Буратино и тархун и лимонад из лепестков роз и дюшес, грузинский натахтари, разные крафтовые лимонады без сахара... Воды столько, что сложно придумать, чего нет

Не расстраивай наших эмигрантов.

Agencys
03-08-2022, 04:31 PM
"Призрак Москвы" обрушил экономику России всего за одну неделю ! :313:


https://i.ytimg.com/vi/ZmI1_ffHoIU/maxresdefault.jpg

Adda
03-08-2022, 04:31 PM
Говорят, что мол "цивилизованное общество" про войну на Украине забудет 15 Марта,...
Ванга предсказала ФРС США повысят базовую процентную ставку:235:

Izolda
03-08-2022, 04:32 PM
Не расстраивай наших эмигрантов.
ой подумаешь! Зато в америке кока кола, пепси кола, и даже вода фирмы Нестле! Зато их учат по ТВ, что кефир - то полезен, о как...

Agencys
03-08-2022, 04:34 PM
Всё хорошее останется. И ещё прибавится новое.

Да, главное обещать ! :314:


https://www.youtube.com/watch?v=Vf7UErUsXD0

linde
03-08-2022, 04:34 PM
Всё так всполошились, это что-то.

Можно подумать, вы на самом деле что-то жрали в тех Макдоналдсах и КФС.

Я вообще-то посещал.

В Макдональдсе в России канадская система.

Там огромнейшие сверхприбыли выкачивали из России.

Был я в маке в Германии и в Швейцарии.

Там он почти никому не нужен.

OldFart
03-08-2022, 04:34 PM
ой подумаешь! Зато в америке кока кола, пепси кола, и даже вода фирмы Нестле! Зато их учат по ТВ, что кефир - то полезен, о как...

рекламируют, только идиоты смотрят телевиденье and/or думают что это школа :235:

crazy-mike
03-08-2022, 04:34 PM
Говорят, что мол "цивилизованное общество" про войну на Украине забудет 15 Марта,...
Ванга предсказала ФРС США повысят базовую процентную ставку:235:

linde настаивает , что разрешил им воевать только до 16 марта.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/8/7329593/

Николаев готовится к нападению: заказали 50 автобусов для пленных оккупантов

МАЗУРЕНКО АЛЕНА — ВТОРНИК, 8 МАРТА 2022

CAPRI
03-08-2022, 04:35 PM
ой подумаешь! Зато в америке кока кола, пепси кола, и даже вода фирмы Нестле! Зато их учат по ТВ, что кефир - то полезен, о как...

А про тан и айран ничего не говорят?

Нестле никуда из России уходить не собирается.

linde
03-08-2022, 04:36 PM
linde настаивает , что разрешил им воевать только до 16 марта.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/8/7329593/

Николаев готовится к нападению: заказали 50 автобусов для пленных оккупантов

МАЗУРЕНКО АЛЕНА — ВТОРНИК, 8 МАРТА 2022

Система власти сегодня запретила войну.

Я пришел к выводу что на Украине собачки одних Иерархов тьмы сражаются с собачками других Иерархами Тьмы.

CAPRI
03-08-2022, 04:36 PM
Я вообще-то посещал.

В Макдональдсе в России канадская система.

Там огромнейшие сверхприбыли выкачивали из России.

Был я в маке в Германии и в Швейцарии.

Там он почти никому не нужен.

Ну, значит, будешь посещать их аналог, который будет на их месте, делов-то. :235:

Whoever
03-08-2022, 04:40 PM
Можно же как-то его ИП вычислить, через сайт, потом всю переписочку про чеченцев, им передать, они знают что делать:281:

Какой характерный для недочеловека из РФ пост, бгггг.

Bliss
03-08-2022, 04:40 PM
помню несколько лет назад капри тута причитала и голосила по поводу русково лёчика сбитого в сирии. выла блять как сирена воздушной тревоги. за неполные две недели украинцы сбили уже с десяток эскадрилий путлеровских орков а ета тварь не пронорила ни слезинки. сидит блядь опсуждает как таджикские гестарбайтеры будут разносить рускии блинчеки вместо макдоналдса. ета тупорылая не всасывает шо в виду санкций в раше просто некому блять будит заказывать доставку. весь безработны офисны планктон будит готовить блинчеки из беларуской картошке на своих кухнях. ну а капри сожрёт нахуй свою любимую кошку патамушо в моськве скоро кончеца еда для жевотных.

Кузька
03-08-2022, 04:41 PM
Да много что есть и аналог колы и Байкал и Буратино и тархун и лимонад из лепестков роз и дюшес, грузинский натахтари, разные крафтовые лимонады без сахара... Воды столько, что сложно придумать, чего нет
Лимонад из лепестков роз :169:
блиять, до слез, бггггг
китайцы каких хошь химических ароматов наклепают. Но, блиять, лепестков роз, Карл, лепестков роз, нах.
лимонады ещё без сахара, нах. Но сладкие. С китайским подсластителем из нефти, нах.
блиять, какой ужыс

alexsmir
03-08-2022, 04:41 PM
У "Пушкина" есть эконом-вариант - завтраки и частично доставка.

Думаю, что эту тему будут развивать.

По хорике и сервису мы уже давно уделали сша и Европу, у них близко такого нет, доставка продуктов домой прям с полок магазина, да ещё и бесплатно и в течение часа, это для них будущее, а про формат самокат, они могут забыть навсегда.
В этом плане они достаточно диградирующие страны на фоне бурного развития у нас.
Ребётня живущая там, не ездящая сюда в последние несколько лет, даже представить себе не могут, как мы живём тут. Да оно и не надо)
Поэтому все эти разговоры о том, что эти ушли, те ушли, потом вот эти ушли... На фоне жесточайшей конкуренции, это просто смешно...
В этом мире товаров, где нет заменителей практически не существует.поэтому Китай смотрит на все это и ждёт кода закончится исход, чтобы затащить свои технологии и по максимум товара. Один только приход в 2021 году китайских авто обвалил продажи корейских... Китай напиздил все технологии и технологически развился так, что у них самые быстрые поезда, они вторые в космосе они первые в электромобилях и тд они делают айфоны для США, они умеют делать все и даже больше чем все. На первое время, этого хватит. Осталось только с курсом вопрос закрыть и чао все, кто свалил:110::111:

Adda
03-08-2022, 04:42 PM
linde настаивает , что разрешил им воевать только до 16 марта.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/8/7329593/

Николаев готовится к нападению: заказали 50 автобусов для пленных оккупантов

МАЗУРЕНКО АЛЕНА — ВТОРНИК, 8 МАРТА 2022У кого заказали аутобусы? Гнали бы пешком, под конвоем. Вы куда их ссылаете, пленных тех, оккупантов?) В Сибирь ссылайте, там места много.

Whoever
03-08-2022, 04:45 PM
У кого заказали аутобусы? Гнали бы пешком, под конвоем. Вы куда их ссылаете, пленных тех, оккупантов?) В Сибирь ссылайте, там места много.

А это сама россиюшка им сделает, после передачи - за позорную сдачу в плен:111:

Птиц
03-08-2022, 04:45 PM
помню несколько лет назад капри тута причитала

you've got Capri on the brain too?

Bliss
03-08-2022, 04:45 PM
По хорике и сервису мы уже давно уделали сша и Европу, у них близко такого нет, доставка продуктов домой прям с полу магазина, да ещё и бесплатно и в течение часа, это для них будущее, а про формат самокат, они могут забыть навсегда.
В этом плане они достаточно диградирующие страны на фоне бурного развития у нас.
Ребётня живущая там, не ездящая сюда в последние несколько лет, даже представить себе не могут, как мы живём тут. Да оно и не надо)
Поэтому все эти разговоры о том, что эти ушли, те ушли, потом вот эти ушли... На фоне жесточайшей конкуренции, это просто смешно...
В этом мире товаров, где нет заменителей практически не существует.поэтому Китай смотрит на все это и ждёт кода закончится исход, чтобы затащить свои технологии и по максимум товара. Один только приход в 2021 году китайских авто обвалил продажи корейских... Китай напиздил все технологии и технологически развился так, что у них самые быстрые поезда, они вторые в космосе они первые в электромобилях и тд они делают айфоны для США, они умеют делать все и даже больше чем все. На первое время, этого хватит. Осталось только с курсом вопрос закрыть и чао все, кто свалил:110::111:

я бы сказал как вы жыли и больше жить никада не будите. рюбль рухнул в гамно, безработица будит такая шо у пушкена и у делоса будут заказывать блинчеке тока на рублёфке. а в химках и в медведках нород начнот кушать продукт вторичны. как грица кто сдаёт продукт вторичны тот петаеца атлично.

NatashaR
03-08-2022, 04:46 PM
Крым Россия Украине не отдаст. :313:
Это решение согласовано со всеми разведывательными спецслужбами и колодцами власти Инопланетян и есть решение Суда Бога. :)

Линде, не нужно было и Крым брать

Но вы почему-то даже и на Крыме не остановились, и настоящую воину устроили

linde
03-08-2022, 04:46 PM
помню несколько лет назад капри тута причитала и голосила по поводу русково лёчика сбитого в сирии. выла блять как сирена воздушной тревоги. за неполные две недели украинцы сбили уже с десяток эскадрилий путлеровских орков а ета тварь не пронорила ни слезинки. сидит блядь опсуждает как таджикские гестарбайтеры будут разносить рускии блинчеки вместо макдоналдса. ета тупорылая не всасывает шо в виду санкций в раше просто некому блять будит заказывать доставку. весь безработны офисны планктон будит готовить блинчеки из беларуской картошке на своих кухнях. ну а капри сожрёт нахуй свою любимую кошку патамушо в моськве скоро кончеца еда для жевотных.

Россияне стали заложниками подлой экспансии иностранного бизнеса на рынки сбыта России.

Через два месяца мы выгоним эту мерзкую натовщину из русской экономики и заживем.

Bliss
03-08-2022, 04:47 PM
you've got Capri on the brain too?

атьебися нах. скора бушь сука пить брагу и одэколон.

crazy-mike
03-08-2022, 04:47 PM
У кого заказали аутобусы? Гнали бы пешком, под конвоем. Вы куда их ссылаете, пленных тех, оккупантов?) В Сибирь ссылайте, там места много.

женевские конвенции ведь. Нельзя ведь как в "Мы из Кронштадта". ( да и "оккупанты" какие-то пришибленые - больше хотят уже просто домой попасть ). Погода ведь гаденькая для ночёвки в танке - снег идёт. Похолодало. Мерзкий такой ветер.

Bliss
03-08-2022, 04:48 PM
Россияне стали заложниками подлой экспансии иностранного бизнеса на рынки сбыта России.

Через два месяца мы выгоним эту мерзкую натовщину из русской экономики и заживем.

ну те то точна жить не светит. от ебанашек там будут избавляца в первую очиридь.

linde
03-08-2022, 04:48 PM
Линде, не нужно было и Крым брать

Но вы почему-то даже и на Крыме не остановились, и настоящую воину устроили

Крым я предложил Путину забрать в 2013 году.

У меня есть полномочия менять границы государств пост советского блока.

Я согласовал аннексию Крыма с колодцами власти и разведывательными спецслужбами Инопланетян.:116:

Adda
03-08-2022, 04:48 PM
А это сама россиюшка им сделает, после передачи - за позорную сдачу в плен:111:Известно что - ГулаГ-2. Будет о чём на Эхо Москвы-2 поговорить в следующие 30 лет.

Птиц
03-08-2022, 04:49 PM
я бы сказал.

у тебя текст даже мудаковатее, чем у юзера Интухайдеф, когда он в конце 2008-го года писал о том, что ждет Россию.

хотя я всегда считал, что большего мудака, чем он, просто быть не может.

NatashaR
03-08-2022, 04:49 PM
Какой характерный для недочеловека из РФ пост, бгггг.

Да уже и нам угрожают,

CAPRI
03-08-2022, 04:49 PM
По хорике и сервису мы уже давно уделали сша и Европу, у них близко такого нет, доставка продуктов домой прям с полок магазина, да ещё и бесплатно и в течение часа, это для них будущее, а про формат самокат, они могут забыть навсегда.
В этом плане они достаточно диградирующие страны на фоне бурного развития у нас.
Ребётня живущая там, не ездящая сюда в последние несколько лет, даже представить себе не могут, как мы живём тут. Да оно и не надо)
Поэтому все эти разговоры о том, что эти ушли, те ушли, потом вот эти ушли... На фоне жесточайшей конкуренции, это просто смешно...
В этом мире товаров, где нет заменителей практически не существует.поэтому Китай смотрит на все это и ждёт кода закончится исход, чтобы затащить свои технологии и по максимум товара. Один только приход в 2021 году китайских авто обвалил продажи корейских... Китай напиздил все технологии и технологически развился так, что у них самые быстрые поезда, они вторые в космосе они первые в электромобилях и тд они делают айфоны для США, они умеют делать все и даже больше чем все. На первое время, этого хватит. Осталось только с курсом вопрос закрыть и чао все, кто свалил:110::111:

С курсом вопрос урегулируют.

Bliss
03-08-2022, 04:49 PM
у тебя текст даже мудаковатее, чем у юзера Интухайдеф, когда он в конце 2008-го года писал о том, что ждет Россию.

хотя я всегда считал, что большего мудака, чем он, просто быть не может.

он был прав. мы думали ебанько а он просто оказалса дальновидны.

Bliss
03-08-2022, 04:50 PM
ебааать, ета пикейны жылет капре уже курс урегулирует. мамамия.

alexsmir
03-08-2022, 04:50 PM
помню несколько лет назад капри тута причитала и голосила по поводу русково лёчика сбитого в сирии. выла блять как сирена воздушной тревоги. за неполные две недели украинцы сбили уже с десяток эскадрилий путлеровских орков а ета тварь не пронорила ни слезинки. сидит блядь опсуждает как таджикские гестарбайтеры будут разносить рускии блинчеки вместо макдоналдса. ета тупорылая не всасывает шо в виду санкций в раше просто некому блять будит заказывать доставку. весь безработны офисны планктон будит готовить блинчеки из беларуской картошке на своих кухнях. ну а капри сожрёт нахуй свою любимую кошку патамушо в моськве скоро кончеца еда для жевотных.

Выпей, легче станет. Ты не адекватен. Столько ненависти... И не забудь выдохнуть, твоих там всех бандеровцев мразей расхуярят, не переживай, трупов будет очень много. Потом тебе представят разные материалы, от которых у нормального человека дар речи пропадает... Но это не твой случай...
Ты же потом бандеровцев, нацисткая кровь в тебе течёт, если юрча не обманула

Whoever
03-08-2022, 04:51 PM
Да уже и нам угрожают,

Он аутист, не обращай внимания.
Как Адда, только хуже.

Bliss
03-08-2022, 04:52 PM
Выпей, легче станет. Ты не адекватен. Столько ненависти... И не забудь выдохнуть, твоих там всех бандеровцев мразей расхуярят, не переживай, трупов будет очень много. Потом тебе представят разные материалы, от которых у нормального человека дар речи пропадает... Но это не твой случай...
Ты же потом бандеровцев, нацисткая кровь в тебе течёт, если юрча не обманула

шо те сказать, ты там жывёшь и страдать тоже бушь ты. мазахизм исконо руски спорт.

Whoever
03-08-2022, 04:53 PM
Выпей, легче станет. Ты не адекватен. Столько ненависти... И не забудь выдохнуть, твоих там всех бандеровцев мразей расхуярят, не переживай, трупов будет очень много. Потом тебе представят разные материалы, от которых у нормального человека дар речи пропадает... Но это не твой случай...
Ты же потом бандеровцев, нацисткая кровь в тебе течёт, если юрча не обманула

Это она про меня, наверное.
Прапрадед был группенфюрером, воевал на восточном фронте.
Прошёл от Москвы до Берлина:110:

Droog
03-08-2022, 04:55 PM
Да много что есть и аналог колы и Байкал и Буратино и тархун и лимонад из лепестков роз и дюшес, грузинский натахтари, разные крафтовые лимонады без сахара... Воды столько, что сложно придумать, чего нет

Квас еще забыл. В российских Маках кстати вкуснее, чем в американских. :281:

Adda
03-08-2022, 04:56 PM
Он аутист, не обращай внимания.
Как Адда, только хуже.Аутистиков уже харассите. Не бережёте вы свой врачебный лайсенс.

alexsmir
03-08-2022, 04:56 PM
шо те сказать, ты там жывёшь и страдать тоже бушь ты. мазахизм исконо руски спорт.


Не, страдать, это к евреям.

Bliss
03-08-2022, 04:56 PM
квас да блять капуста, шоп вам было пуста.

alexsmir
03-08-2022, 04:57 PM
Квас еще забыл. В российских Маках кстати вкуснее, чем в американских. :281:

Точно!!! Квас, ещё обычный лимонад и морс

Птиц
03-08-2022, 04:57 PM
мы думали ебанько а он просто оказалса дальновидны.
нет, это мы думали, что ты дальновидный, а оказалось ебанько

Droog
03-08-2022, 04:58 PM
Лимонад из лепестков роз :169:
блиять, до слез, бггггг
китайцы каких хошь химических ароматов наклепают. Но, блиять, лепестков роз, Карл, лепестков роз, нах.
лимонады ещё без сахара, нах. Но сладкие. С китайским подсластителем из нефти, нах.
блиять, какой ужыс

Смотри не пукни, блиять, нах, Карл, любо, бггггг

Whoever
03-08-2022, 04:58 PM
Аутистиков уже харассите. Не бережёте вы свой врачебный лайсенс.

О.
Ещё одна дегенератка с угрозами.
И что характернo - за РФ.:110:

alexsmir
03-08-2022, 04:59 PM
квас да блять капуста, шоп вам было пуста.

Квашенная и огурчики малосольные:182:

Droog
03-08-2022, 05:00 PM
Аутистиков уже харассите. Не бережёте вы свой врачебный лайсенс.

Зато паспорт российский бережет, нах, бгггг

alexsmir
03-08-2022, 05:00 PM
Смотри не пукни, блиять, нах, Карл, любо, бггггг

:111::111::111:

Кузька
03-08-2022, 05:01 PM
Смотри не пукни, блиять, нах, Карл, любо, бггггг
Уже пукнула, тебя не спросила, бгггг, нах

CAPRI
03-08-2022, 05:01 PM
Точно!!! Квас, ещё обычный лимонад и морс

Берёзовый сок.)))

Морсы и нектары из клюквы, брусники, смородины, малины и т.д.

Whoever
03-08-2022, 05:01 PM
Зато паспорт российский бережет, нах, бгггг
Он просрочен > 10 лет - могу даже выкинуть.

Bliss
03-08-2022, 05:02 PM
ееееебааать берёзовы сок!!! наскока нада быть тупорылой рафинираваной маасквичкой шоп верить в берёзовы сок нах.

CAPRI
03-08-2022, 05:03 PM
Квашенная и огурчики малосольные:182:

Кстати, квашеная капуста - это профилактика рака груди.

Bliss
03-08-2022, 05:03 PM
Он просрочен > 10 лет - могу даже выкинуть.

ненада, пошли ево капри, я слышал обложка имеет питательныи свойства. она сварит суп из паспорта и топора.

alexsmir
03-08-2022, 05:03 PM
Берёзовый сок.)))

Морсы и нектары из клюквы, брусники, смородины, малины и т.д.

Боржоми))) русская Грузия))) и у них есть боржоми? А рычал Су или Новотерская... У них нет... Все... Как там люди живут с одной колой... Беда

Whoever
03-08-2022, 05:04 PM
Кстати, квашеная капуста - это профилактика рака груди.

Левой, или правой?

NatashaR
03-08-2022, 05:04 PM
Он аутист, не обращай внимания.
Как Адда, только хуже.

Адда с аутистами работает, а угрожают обычно бандиты

Adda
03-08-2022, 05:04 PM
О.
Ещё одна дегенератка с угрозами.
И что характернo - за РФ.:110:В США вы живёте, тут и работаете врачом.Контролируйте что брешите. Вернитесь из очереди по отказу от РФ гражданства на почву проживания. Витаете всё в фантазиях.

alexsmir
03-08-2022, 05:05 PM
Оооо, у хуевого возраст вычислен)))
55+

CAPRI
03-08-2022, 05:05 PM
Боржоми))) русская Грузия))) и у них есть боржоми? А рычал Су или Новотерская... У них нет... Все... Как там люди живут с одной колой... Беда

Им Нестле Сан-Пеллегрино тоже возит.

И Аква Панну.

Кузька
03-08-2022, 05:05 PM
Берёзовый сок.)))

Морсы и нектары из клюквы, брусники, смородины, малины и т.д.

Китайские химические ароматизаторы со вкусом клюквы, брусники, смородины, малины и лепестков роз и березового сока:110:

Whoever
03-08-2022, 05:08 PM
Адда с аутистами работает, а угрожают обычно бандиты

У россиян все грани размыты.

Птиц
03-08-2022, 05:08 PM
бушь ... пить брагу

это тока если ты, обезьяна с гранатой, устроишь диверсию на заводе, где гонят мою любимую Уро.

alexsmir
03-08-2022, 05:09 PM
Вообще, профессия врача, на мой взгляд, должна быть аполитична, потому что данная тема создаёт определённый дисбаланс в психологическом равновесии и в какой-то момент, может отразиться при работе с пациентом. Я бы никогда не стал ходить ко врачу, если бы знал, что он такой же как хуевый.
Это конечно поразительно, как такие люди, работают врачами

Whoever
03-08-2022, 05:10 PM
В США вы живёте, тут и работаете врачом.Контролируйте что брешите. Вернитесь из очереди по отказу от РФ гражданства на почву проживания. Витаете всё в фантазиях.

Пишите чаще про мои фантазии.
Может, я всё же тогда ускорю процесс отказа, а то морально заебался.
Позор какой - то гражданство РФ иметь.

alexsmir
03-08-2022, 05:10 PM
Кстати, квашеная капуста - это профилактика рака груди.

Да и не только, это идеальный продукт на кето и крайне полезна для пищеварения

Whoever
03-08-2022, 05:12 PM
Вообще, профессия врача, на мой взгляд, должна быть аполитична, потому что данная тема создаёт определённый дисбаланс в психологическом равновесии и в какой-то момент, может отразиться при работе с пациентом. Я бы никогда не стал ходить ко врачу, если бы знал, что он такой же как хуевый.
Это конечно поразительно, как такие люди, работают врачами

Тебе ко мне и не суждено попасть, нищеброд.

Droog
03-08-2022, 05:12 PM
you've got Capri on the brain too?

On what?

Adda
03-08-2022, 05:14 PM
У россиян все грани размыты.Вы россиянин и у вас родственники россияни, кто пенсию там получает. Что вы тут жопу рвёте про размытые грани?

alexsmir
03-08-2022, 05:14 PM
Им Нестле Сан-Пеллегрино тоже возит.

И Аква Панну.

Сан пеллигрину что-то не помню в сша, вот в Италии зачётная вода. К нам почему-то раньше возили только 0,33, в 1,5 пластик намного выгоднее...
Но сейчас уже не будет ее.
Зато у нас осень круто развивается крафт, прям неожиданно.
Кстати, кожевниково варит морс натуральный-натуральный, его в розлив можно найти, там где пиво в розлив... Рекомендую, прям совсем без химии на ягодах

Птиц
03-08-2022, 05:15 PM
Это конечно поразительно, как такие люди, работают врачами

вообще-то то, что Хуе работает врачом, известно только со слов самого Хуе.

как и то, что он подарил Дафне кольцо с бриллиантом, и она вышла за него замуж (потом, правда, развелась с ним).

может, да, может, нет.

Bliss
03-08-2022, 05:15 PM
Вы россиянин и у вас родственники россияни, кто пенсию там получает. Что вы тут жопу рвёте про размытые грани?

парадокс блять. тётка сама жопу свою уже порвала на Z и на V за путлеровски мордор и попрекает невиново человека какойта нах пенсией. о времена о нравы блять.

Птиц
03-08-2022, 05:16 PM
On what?

ау йе

Bliss
03-08-2022, 05:21 PM
просматриваю ветку телеграма, ебать украински эльфы ебошат орков. не думаю шо в санкционом режыме мамки новых смогут нарожать.

alexsmir
03-08-2022, 05:21 PM
парадокс блять. тётка сама жопу свою уже порвала на Z и на V за путлеровски мордор и попрекает невиново человека какойта нах пенсией. о времена о нравы блять.

Швырни что нибудь в стенку, по американски, а потом покидай свернутые бумажки в ведерко... Поможет

Птиц
03-08-2022, 05:23 PM
просматриваю ветку телеграма

ты чо опять такой неприятный? Ханя денег на шмаль не дала опять?

Bliss
03-08-2022, 05:23 PM
Швырни что нибудь в стенку, по американски, а потом покидай свернутые бумажки в ведерко... Поможет

алекс, всё у вас будит хорошо, дела идут и жизнь легка.

Bliss
03-08-2022, 05:25 PM
ты чо опять такой неприятный? Ханя денег на шмаль не дала опять?

какая нахуй шмаль птицман. я уже два года не курю. вон даже с бендовером не покурил давеча в нюёрке. а ты помнишь вкус одэколона? скоро блять вспомнишь.

CAPRI
03-08-2022, 05:25 PM
Сан пеллигрину что-то не помню в сша, вот в Италии зачётная вода. К нам почему-то раньше возили только 0,33, в 1,5 пластик намного выгоднее...
Но сейчас уже не будет ее.
Зато у нас осень круто развивается крафт, прям неожиданно.
Кстати, кожевниково варит морс натуральный-натуральный, его в розлив можно найти, там где пиво в розлив... Рекомендую, прям совсем без химии на ягодах

Спасибо, я по морсам и нектарам сама проконсультировать могу.))))

Adda
03-08-2022, 05:25 PM
Тебе ко мне и не суждено попасть, нищеброд.Что вы то хорохоритесь?

Вы живёте в съёмной квартире, в богом забытой деревне, в которую даже автобус из Бостона не ходит.
Работаете в каком то корпоративном госпитале, где обязаны выполнять все предписания администрации вплоть до ежедневной проверки температуры, термометром ко лбу, и ежегодной флу вакцинации.
Никуда уже 3 года не ездили- что было единственным развлечением.

А тут вдруг если ещё и пенсионный фонД гикнится...

alexsmir
03-08-2022, 05:25 PM
просматриваю ветку телеграма, ебать украински эльфы ебошат орков. не думаю шо в санкционом режыме мамки новых смогут нарожать.

У них грандиозные успехи по освобождению городов, один за другим освобождают, скоро все освободят, прям всем телом ложатся, города усеянные укропом

NatashaR
03-08-2022, 05:27 PM
Оооо, у хуевого возраст вычислен)))
55+

Тут всем пофиг кому сколько лет, ето же не брачное агентство

linde
03-08-2022, 05:27 PM
Что вы то хорохоритесь?

Вы живёте в съёмной квартире, в богом забытой деревне, в которую даже автобус из Бостона не ходит.
Работаете в каком то корпоративном госпитале, где обязаны выполнять все предписания администрации вплоть до ежедневной проверки температуры, термометром ко лбу, и ежегодной флу вакцинации.
Никуда уже 3 года не ездили- что было единственным развлечением.

А тут вдруг если ещё и пенсионный фонД гикнится...

США ждет деструктивное будущее.

Пенсионные накопления сгорят.:116:

Bliss
03-08-2022, 05:27 PM
Что вы то хорохоритесь?

Вы живёте в съёмной квартире, в богом забытой деревне, в которую даже автобус из Бостона не ходит.
Работаете в каком то корпоративном госпитале, где обязаны выполнять все предписания администрации вплоть до ежедневной проверки температуры, термометром ко лбу, и ежегодной флу вакцинации.
Никуда уже 3 года не ездили- что было единственным развлечением.

А тут вдруг если ещё и пенсионный фонД гикнится...

о! училка ада указывает дохтуру хуеверу на статусное несоотвецтвие... ебаать до чево дошол прогресс.

alexsmir
03-08-2022, 05:28 PM
Спасибо, я по морсам и нектарам сама проконсультировать могу.))))

О как, связана с темой?

CAPRI
03-08-2022, 05:28 PM
вообще-то то, что Хуе работает врачом, известно только со слов самого Хуе.

как и то, что он подарил Дафне кольцо с бриллиантом, и она вышла за него замуж (потом, правда, развелась с ним).

может, да, может, нет.

Никто ничего никому не дарил и никуда не выходил.

И уж тем более не разводился.

Bliss
03-08-2022, 05:29 PM
Спасибо, я по морсам и нектарам сама проконсультировать могу.))))

ясень хуй, ягода то с карельских болот будит. ета блять карельская ведьма ведь тока в первом поколении масквичка можевельник ей в качель...

alexsmir
03-08-2022, 05:30 PM
о! училка ада указывает дохтуру хуеверу на статусное несоотвецтвие... ебаать до чево дошол прогресс.

Погоди, не мешай, интересно же

Птиц
03-08-2022, 05:31 PM
я уже два года не курю

а, дак у тебя абстиненция. подзатянулась как-то

Adda
03-08-2022, 05:31 PM
парадокс блять. тётка сама жопу свою уже порвала на Z и на V за путлеровски мордор и попрекает невиново человека какойта нах пенсией. о времена о нравы блять.У тебя глаза кровью налились. Ты кроме "руки ноги раскиданы" ничего не соображаешь. Или вы так тут может придуряетесь, доброхоты

linde
03-08-2022, 05:32 PM
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/843505/843505_original.jpg

CAPRI
03-08-2022, 05:32 PM
О как, связана с темой?

Более чем. Экспорт в Китай.)))

Whoever
03-08-2022, 05:32 PM
Вы россиянин и у вас родственники россияни, кто пенсию там получает. Что вы тут жопу рвёте про размытые грани?

Вы как-то тупо повторяетесь.
Я вам миллион раз описывал, почему эта пенсия не даёт вообще ничего тем, у кого она задекларирована (кроме геморроя), но вы, похоже, не в состоянии понять.

Птиц
03-08-2022, 05:33 PM
Никто ничего никому не дарил и никуда не выходил.

И уж тем более не разводился.

ну дык...

Whoever
03-08-2022, 05:35 PM
Что вы то хорохоритесь?

Вы живёте в съёмной квартире, в богом забытой деревне, в которую даже автобус из Бостона не ходит.
Работаете в каком то корпоративном госпитале, где обязаны выполнять все предписания администрации вплоть до ежедневной проверки температуры, термометром ко лбу, и ежегодной флу вакцинации.
Никуда уже 3 года не ездили- что было единственным развлечением.

А тут вдруг если ещё и пенсионный фонД гикнится...

Чушь какая-то, на три четверти.
Но за постами следили.
Затронул я вашу ватную душу.:111:

Peter1
03-08-2022, 05:35 PM
Да что у всех что ли круша поехала? Если идут оскарбления друг против друга?

Лучше бы обсуждали что делать?

Bliss
03-08-2022, 05:35 PM
У тебя глаза кровью налились. Ты кроме "руки ноги раскиданы" ничего не соображаешь. Или вы так тут может придуряетесь, доброхоты

уффф, выдыхаю. я думал ты меня в игнор поставила. адочка, я понимаю шо ты капетанская дочка и тебе больно за это всё. но постарайся быть обьективной. путлер дал своим оркам каманду фас. что украинцам остаёца делать если не мочить етих орков в сортире, в поле, во саду ли в огороде? они ж захисныки батькивщины. а орки вобще не люди.

Adda
03-08-2022, 05:36 PM
о! училка ада указывает дохтуру хуеверу на статусное несоотвецтвие... ебаать до чево дошол прогресс.Он доктор, он же не олигарх какой

Whoever
03-08-2022, 05:36 PM
Тут всем пофиг кому сколько лет, ето же не брачное агентство

Это он пока письмо в ФСБ составляет:111:

Сиамчик
03-08-2022, 05:37 PM
На Рамблере новое видео поставили.

В московском Макдональдсе очередь как на кузиных фотках только теперь из машин :197:


Перед закрытием решили отожраться что ли

Птиц
03-08-2022, 05:39 PM
что украинцам остаёца делать если не мочить етих орков

какие кровожадные укропчеги

NatashaR
03-08-2022, 05:39 PM
У россиян все грани размыты.

не у всех же

Adda
03-08-2022, 05:39 PM
уффф, выдыхаю. я думал ты меня в игнор поставила. адочка, я понимаю шо ты капетанская дочка и тебе больно за это всё. но постарайся быть обьективной. путлер дал своим оркам каманду фас. что украинцам остаёца делать если не мочить етих орков в сортире, в поле, во саду ли в огороде? они ж захисныки батькивщины. а орки вобще не люди.Такой ты допотопный, как тебя только смотрящим избрали, за былые заслуги наверное

Bliss
03-08-2022, 05:40 PM
На Рамблере новое видео поставили.

В московском Макдональдсе очередь как на кузиных фотках только теперь из машин :197:


Перед закрытием решили отожраться что ли

я видел, ето прям щас там такое. в украине есть пословица - нэ найвся нэ налыжышся. ето нам перед экзаменами так говорили. какая жалость, макдональдс такой прекрасны ресторан. был там леть семь назад, срал дальше чем видел.

Bliss
03-08-2022, 05:41 PM
Такой ты допотопный, как тебя только смотрящим избрали, за былые заслуги наверное

ада, ты знаешь что я прав. бросай эту корпоративнуы солидарность, бери шанель иди домой.

Сиамчик
03-08-2022, 05:41 PM
я видел, ето прям щас там такое. в украине есть пословица - нэ найвся нэ налыжышся. ето нам перед экзаменами так говорили. какая жалость, макдональдс такой прекрасны ресторан. был там леть семь назад, срал дальше чем видел.

:111:

Whoever
03-08-2022, 05:42 PM
не у всех же

Кто на форуме на работе - почти у всех.
Ответить нечего - и начинаются "письма в росгвардию".
Тупьё же.

Bliss
03-08-2022, 05:43 PM
Да что у всех что ли круша поехала? Если идут оскарбления друг против друга?

Лучше бы обсуждали что делать?

петя, иди в пезду

Сиамчик
03-08-2022, 05:50 PM
Некоторые магазины ввели ограничения

Доширак не больше 10 штук на морду

Копец гы

NatashaR
03-08-2022, 05:50 PM
Кто на форуме на работе - почти у всех.
Ответить нечего - и начинаются "письма в росгвардию".
Тупьё же.

Так странно сидеть в России и таскаться на етот форум
А вообще пиздец в какое трагическое время мы живем, Шекспир отдыхает

Yurcha
03-08-2022, 05:51 PM
Москва. Ночь. Фонарь. Банкомат

https://streamable.com/q9vrn9

Bliss
03-08-2022, 05:52 PM
опять просматриваю телеграм. ебааать, орки сдаюца в плен уже целыме подразделениями. если так пойдёт дальше то скоро и шойгу в плен сдасца. кто тогда будет путлеру докладывать с другой стороны 20ти метровово стола? капри? типа владимир димирыч, в багдаде всё спакойна, урожай клюквы бьёт рекорд, доставка блинчиков с птишво стремица в стратосферу, квас не пидарас нах. не капри нах а какойта багдад боб.

linde
03-08-2022, 05:52 PM
Москва. Ночь. Фонарь. Банкомат

https://streamable.com/q9vrn9

Заблокировано в России.:313:

Сиамчик
03-08-2022, 05:53 PM
Москва. Ночь. Фонарь. Банкомат

https://streamable.com/q9vrn9

Тож самое в Макдональдсе🤦🏻*♀️

Yurcha
03-08-2022, 05:53 PM
https://i.ibb.co/kJQXDP7/AE01-D07-E-B427-4335-8-FBB-8-E2-F7455-B543.jpg

Yurcha
03-08-2022, 05:54 PM
опять просматриваю телеграм. ебааать, орки сдаюца в плен уже целыме подразделениями. если так пойдёт дальше то скоро и шойгу в плен сдасца. кто тогда будет путлеру докладывать с другой стороны 20ти метровово стола? капри? типа владимир димирыч, в багдаде всё спакойна, урожай клюквы бьёт рекорд, доставка блинчиков с птишво стремица в стратосферу, квас не пидарас нах. не капри нах а какойта багдад боб.

Шойгу сделают козлом отпущения. Он же обещал за 2 дня взять Украину

Сиамчик
03-08-2022, 05:54 PM
У меня на Фейсбуке лайки на русском были написаны
Щас на английсом


Какого хера:239:

Whoever
03-08-2022, 05:54 PM
Так странно сидеть в России и таскаться на етот форум
А вообще пиздец в какое трагическое время мы живем, Шекспир отдыхает

Ты рассматривай события из цепи отдельно.
Ковид - отдельно.
С Россией - как у нас пишут, европейцам с шестидесятых говорили диверсифицировать поставки нефти.

Сейчас им бы "пережать кислород" России, и всё - но Европа не может.
А поверить в демократические изменения в РФ, или хотя бы в её отсутствие агрессивности - могли только недалёкие люди.
Сейчас мы расплачиваемся.

Droog
03-08-2022, 05:55 PM
Ох и идиёт, етот Юрей Блицман

Bliss
03-08-2022, 05:55 PM
блять, понимаю шо песатели не только инжынеры душ но ищо нехуёвые прецказатели. я никогда бы не подумал шо москва 2042 войновича станет реальностью. осталось тока запустить гениалисимуса в космос.

Bliss
03-08-2022, 05:59 PM
Москва. Ночь. Фонарь. Банкомат

https://streamable.com/q9vrn9

эту москва 2022 можно смотреть вечно.

linde
03-08-2022, 06:00 PM
https://www.youtube.com/watch?v=td7qi4xj6F0

Сиамчик
03-08-2022, 06:10 PM
Висит круша нельзя скушать

OldFart
03-08-2022, 06:13 PM
Да что у всех что ли круша поехала? Если идут оскарбления друг против друга?

Лучше бы обсуждали что делать?

когда тебе было 15 лет надо было думать, а в 16 уёбывать, ты што комуняк не застал?

Skylight
03-08-2022, 06:15 PM
У Зеленского оценили перспективы "штурма" Киева и Харьков: оккупанты ещё не поняли, что уже умерли
Среда, 09 марта 2022, 00:08

Российская так называемая армия уже не имеет никаких шансов в Украине и инертно выполняет приказы руководства, пытаясь окружить сразу четыре больших городских агломерации.

Об отсутствии вариантов для рашистов в Украине рассказал советник главы Офиса Президента Алексей Арестович на своей странице в Facebook.

"Они еще попытаются призвать резервистов, наскрести войск на Кавказе, и бросить их сюда, без боевого слаживания (времени нет) на старых драндулетах, замелькавших железнодорожными платформами в России. Еще будет какая-то там попытка "штурма Киева", попытка подрезать Харьков и Сумы, окружить Николаев, но это все уже инерция", – объясняет Арестович.

Он также обозначил единственный вариант, который мог бы помочь хоть какому-то выживанию рашистов:

немедленно отступить от Николаева за Днепр, пытаться удерживать берег в Энергодаре включительно;
войска из-под Киева отвести под Чернигов и Сумы, снизу Харькова – назад, в оборону к северу от Харькова, вдоль границы;
в зоне ООС стать на оборону;
торговаться за увлеченное, искать способ убраться из Украины с сохранением хоть какого-то "лица".

Хотя даже это не поможет нацистам, поскольку не найдется такого генерала, который найдет в себе мужество предложить действовать вопреки безумным фантазиям Путина.

"Больной ботоксный старик, заперся в бункере и никого уже не слушает, сгибаясь все ниже и ниже под тяжестью содеянного - причём, в первую очередь для своего, российского народа", - пишет Алексей Арестович.

Но основной причиной провала любых планов нацистов во главе с Путиным являются наши Партизаны и добровольцы, спецназ и пехота, авиация и десант, артиллерия и ракетные войска, которые добьют и тех, кто станет в оборону, и тех, кто пытается вырваться. .

"Российские войска уже едут по инерции, они еще не поняли, что уже умерлы", - резюмировал советник главы ОП.

Ранее "Апостроф" писал о том, что украинские военнослужащие за сутки провели не менее семи контратак врага.

Лиза Бровко

OldFart
03-08-2022, 06:18 PM
эту москва 2022 можно смотреть вечно.

у людей есть деньги, что плюс

Сиамчик
03-08-2022, 06:19 PM
Этот дебил всё победы празднует

linde
03-08-2022, 06:20 PM
У Зеленского оценили перспективы "штурма" Киева и Харьков: оккупанты ещё не поняли, что уже умерли
Среда, 09 марта 2022, 00:08

Российская так называемая армия уже не имеет никаких шансов в Украине и инертно выполняет приказы руководства, пытаясь окружить сразу четыре больших городских агломерации.

Об отсутствии вариантов для рашистов в Украине рассказал советник главы Офиса Президента Алексей Арестович на своей странице в Facebook.

"Они еще попытаются призвать резервистов, наскрести войск на Кавказе, и бросить их сюда, без боевого слаживания (времени нет) на старых драндулетах, замелькавших железнодорожными платформами в России. Еще будет какая-то там попытка "штурма Киева", попытка подрезать Харьков и Сумы, окружить Николаев, но это все уже инерция", – объясняет Арестович.

Он также обозначил единственный вариант, который мог бы помочь хоть какому-то выживанию рашистов:

немедленно отступить от Николаева за Днепр, пытаться удерживать берег в Энергодаре включительно;
войска из-под Киева отвести под Чернигов и Сумы, снизу Харькова – назад, в оборону к северу от Харькова, вдоль границы;
в зоне ООС стать на оборону;
торговаться за увлеченное, искать способ убраться из Украины с сохранением хоть какого-то "лица".

Хотя даже это не поможет нацистам, поскольку не найдется такого генерала, который найдет в себе мужество предложить действовать вопреки безумным фантазиям Путина.

"Больной ботоксный старик, заперся в бункере и никого уже не слушает, сгибаясь все ниже и ниже под тяжестью содеянного - причём, в первую очередь для своего, российского народа", - пишет Алексей Арестович.

Но основной причиной провала любых планов нацистов во главе с Путиным являются наши Партизаны и добровольцы, спецназ и пехота, авиация и десант, артиллерия и ракетные войска, которые добьют и тех, кто станет в оборону, и тех, кто пытается вырваться. .

"Российские войска уже едут по инерции, они еще не поняли, что уже умерлы", - резюмировал советник главы ОП.

Ранее "Апостроф" писал о том, что украинские военнослужащие за сутки провели не менее семи контратак врага.

Лиза Бровко


Украинцы плохо себя вели на Донбассе.

Донбасс и Крым это мои земли, а вы как оккупанты их оккупировали.:116:

Skylight
03-08-2022, 06:22 PM
Мир не верит в будущее России, но нужно садиться за стол переговоров - Зеленский
Среда, 09 марта 2022, 01:00

Владимир Зеленский в своем обращении к украинцам четко наметил, что весь мир стоит на стороне суверенной и независимой Украины. В противоположность этому никто не верит в будущее для страны-террориста России.

Обращение Президента Украины было опубликовано на сайте официального интернет-представительства.

"Посмотрите: мир не верит в будущее России, не говорит о нем. Ни слова, никакой перспективы. Они все понимают. Они говорят о нас. Они помогают нам. Они готовятся поддержать наше восстановление. После войны. Потому что все увидели: для народа, который так героически защищается, обязательно наступит вот "после войны", - заверил Зеленский.

Британский премьер-министр Борис Джонсон заявил о новом плане Маршала для послевоенного восстановления Украины. К тому же, Запад сформирует пакет поддержки для нашего государства.

"Уже ожидаем и жестких решений от Европейского Союза. Санкционных. Против России. За эту войну. За эту агрессию. О которой ее авторы еще пожалеют. Это будет. Обязательно", - подчеркнул Президент Украины.

Он уверен, что все свободные страны будут следовать примеру США, Великобритании, Евросоюза, Канады, Австралии, Японии, поэтому санкции будут только усиливаться.

"Войну нужно заканчивать. Надо садиться за стол переговоров. Но честных, предметных, в интересах людей, а не устаревших убийственных амбиций", - резюмировал Владимир Зеленский.

Также Зеленский выразил благодарность россиянам, которые выходят на митинги и борются в первую очередь за мир и будущее.

STYLE
03-08-2022, 06:25 PM
По хорике и сервису мы уже давно уделали сша и Европу, у них близко такого нет, доставка продуктов домой прям с полок магазина, да ещё и бесплатно и в течение часа, это для них будущее, а про формат самокат, они могут забыть навсегда.
В этом плане они достаточно диградирующие страны на фоне бурного развития у нас.
Ребётня живущая там, не ездящая сюда в последние несколько лет, даже представить себе не могут, как мы живём тут. Да оно и не надо)
Поэтому все эти разговоры о том, что эти ушли, те ушли, потом вот эти ушли... На фоне жесточайшей конкуренции, это просто смешно...
В этом мире товаров, где нет заменителей практически не существует.поэтому Китай смотрит на все это и ждёт кода закончится исход, чтобы затащить свои технологии и по максимум товара. Один только приход в 2021 году китайских авто обвалил продажи корейских... Китай напиздил все технологии и технологически развился так, что у них самые быстрые поезда, они вторые в космосе они первые в электромобилях и тд они делают айфоны для США, они умеют делать все и даже больше чем все. На первое время, этого хватит. Осталось только с курсом вопрос закрыть и чао все, кто свалил:110::111:
На хуя вам Китай?
У вас же свой электромобиль Иж есть.

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=efb5ee69255c1a45aaa19f9cc11a5e18-5549928-images-thumbs&n=13

Ладно эта с МГУ, она считать не умеет. Но ты то мужик, должен в технике разбираться. :235:

Ben Dover
03-08-2022, 06:25 PM
опять просматриваю телеграм. ебааать, орки сдаюца в плен уже целыме подразделениями. .


согласен! скоро от России останется только паркинг лот. ну и Гаагский суд соберётся и будет нах засидать = Путина судить, Шойгу, всех всех. на сегодняшний день у России уже нет ни вооружения ни вооружённых сил! Житомир выдвинул на Москву первую гвардейскую житомерскую дивизию. Две-три недели и Путин в Гааге признет наконец какой он паршивец и паразит!

OldFart
03-08-2022, 06:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=9bUxLQwF6Qc

Телевизионный технический центр Останкино :235:

Bliss
03-08-2022, 06:29 PM
у людей есть деньги, что плюс

были деньге. вечная большевиская парадигма правления - были ваши стали наши. в телеграме прочетал шо руски банке заморажывают валютные вклады и выдавать деньге будут тока в рублях по им извесному курсу за долар шысятдве копейки. не жили хорошо нехуй и начинать как грица.

Bliss
03-08-2022, 06:32 PM
согласен! скоро от России останется только паркинг лот. ну и Гаагский суд соберётся и будет нах засидать = Путина судить, Шойгу, всех всех. на сегодняшний день у России уже нет ни вооружения ни вооружённых сил! Житомир выдвинул на Москву первую гвардейскую житомерскую дивизию. Две-три недели и Путин в Гааге признет наконец какой он паршивец и паразит!

ну я не настока оптимистичен, ты намнога больши аптимист. я всеволишь говорю шо вижу на видеос хде орки сдаюца в плен пачкаме. две недели боёв а харьков не взят и киев стоит хером в горле путлера. всё миша будит путём.

STYLE
03-08-2022, 06:33 PM
Россияне стали заложниками подлой экспансии иностранного бизнеса на рынки сбыта России.

Через два месяца мы выгоним эту мерзкую натовщину из русской экономики и заживем.
Молодец, Линде!
Дурак дураком, шизофреник со справкой, а мыслишь как выпускница МГУ. :182:

Bliss
03-08-2022, 06:33 PM
На хуя вам Китай?
У вас же свой электромобиль Иж есть.

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=efb5ee69255c1a45aaa19f9cc11a5e18-5549928-images-thumbs&n=13

Ладно эта с МГУ, она считать не умеет. Но ты то мужик, должен в технике разбираться. :235:

не портий алексу картину мира.

Ben Dover
03-08-2022, 06:34 PM
ну я не настока оптимистичен, ты намнога больши аптимист. я всеволишь говорю шо вижу на видеос хде орки сдаюца в плен пачкаме. две недели боёв а харьков не взят и киев стоит хером в горле путлера. всё миша будит путём.



мы были в бане. и не раз. если я завтра пришлю тебе свою фотку с пиздой, поверишь ли ты мне, что я сменил пол?

Bliss
03-08-2022, 06:35 PM
мы были в бане. и не раз. если я завтра пришлю тебе свою фотку с пиздой, поверишь ли ты мне, что я сменил пол?

миша, мене тебе не верить нету смысла. если ты решишь пойти другой дорогой то какой я тибе судья? я жеву по завету - не суди и не судимы будите.

Adda
03-08-2022, 06:36 PM
Тут недавно были смехуечки про рalladium, мол нет на прилавка.нах.
У меня вопрос про никель. Никель это что/где?
Чтоб чего ненужного вместе с никелем не выбросить?

Никель взлетел выше беспрецедентной отметки в 100 000 долларов за тонну
на Лондонской бирже металлов на фоне огромного дефицита. График за 5 лет я не стала приводить...