PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Maximusss
03-21-2022, 04:24 PM
а шо ищо можно ожыдать от гбешнека среденй руки.

Полнейшего распиздонивая уркаины и 5 миллионов сдохших нацистов :110:

Сиамчик
03-21-2022, 04:25 PM
https://i.pinimg.com/originals/c2/11/ce/c211cef36377c9f47651ce08a2e1e8e7.gif

Сиамчик
03-21-2022, 04:27 PM
https://static.wikia.nocookie.net/fef3f542-52df-42bd-b64f-0f3a9e1a4221/scale-to-width/755

alexsmir
03-21-2022, 04:36 PM
Ну шо, готовимся к турбулентности))
Взлет ставок, посадки экономики.
Как это спасёт от расходов на бензин, никто не сказал))


Глава ФРС Пауэлл заявил о сложности стабилизации и удержании экономики США от спада.

Руководитель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл заявил, что правительству страны будет непросто в сложившихся нынешних геополитических условиях добиться «мягкой посадки» национальной экономики и обеспечить снижение уровня инфляции при недопущении роста безработицы, сообщает ТАСС Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/48339247/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
03-21-2022, 04:41 PM
А тут ещё ко всему и удар по баксу, глядишь за саудитами и другие последуют... Главное дорожку натоптать, чтобы другие видели. А доллар и долг, это все для США... Мир так близок, как никогда к краху доллара


Президент США Джо Байден испытывает сложности в переговорах с Саудовской Аравией. Эр-Рияд рассматривает возможность использовать юань, а не доллар, в расчетах по нефтяным сделкам, пишет издание The Wall Street Journal. Некоторые эксперты уже пришли к выводу, что Байден «потерял» Саудовскую Аравию, которая якобы предпочла перспективное сотрудничество с Китаем многолетнему союзу с США. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/48339575/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
03-21-2022, 04:42 PM
Всё к лучшему :235:

Кузька
03-21-2022, 04:43 PM
Я поэт
Зовут Незнайка
От меня вам - балалайка :117:


Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором зачитал стихотворение. Он сказал, что «придет к ним, как страшный сон». Глава региона также пообещал, что «доберется до монтеров фейков».

«Как-то так, ждите меня в Киеве!» — подписал свой пост Кадыров.

«К вам особо обращаюсь, к вам приду как страшный сон. На арканах до Ростова потащу на пузе, дон. Вижу вас под микроскопом, попадетесь вот, мальки. Я вас всех вонючим скопом по этапам в Соловки».

расейская элита :309:

Сиамчик
03-21-2022, 04:43 PM
Детские смеси предлагают приравнять к*лекарствам Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/48339856/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
03-21-2022, 04:44 PM
Я поэт
Зовут Незнайка
От меня вам - балалайка :117:



расейская элита [/FONT][/COLOR]:309:[/FONT][/COLOR]

Хорошо потроллил:235:

Кузька
03-21-2022, 04:46 PM
Хорошо потроллил:235:
Посмотрим, как его в Киеве ждут :261:

Bliss
03-21-2022, 04:48 PM
Полнейшего распиздонивая уркаины и 5 миллионов сдохших нацистов :110:

в украине населения 40 милионоф. нацианалисты на выборах взяли 2%. на выборах голосуют как извесно тибе только взрослые. у тибя макс шота очинь хуёво с математекой. но ето не важно. скока бы украинцев не умерло, путлеровских орков всё рамно умирает больше. каждый день дохнут аки псы смердячии мамкам на радость. пять генералов не щитая кадырофсково пса уже прикопано. тыщи безимяных оркоф уже лежат в украинской земле. економека путлерстана в писде. када вся страна будит литерали сасать хуй, профессия интердевочки опять станет папулярной. успех.

Maximusss
03-21-2022, 04:51 PM
в украине населения 40 милионоф. нацианалисты на выборах взяли 2%. на выборах голосуют как извесно тибе только взрослые. у тибя макс шота очинь хуёво с математекой. но ето не важно. скока бы украинцев не умерло, путлеровских орков всё рамно умирает больше. каждый день дохнут аки псы смердячии мамкам на радость. пять генералов не щитая кадырофсково пса уже прикопано. тыщи безимяных оркоф уже лежат в украинской земле. економека путлерстана в писде. када вся страна будит литерали сасать хуй, профессия интердевочки опять станет папулярной. успех.

У тебя хохлобесие. Тебе надо срочно в Бруклин к Бенбульбулю. Он тебе эту дурь из головы вмиг сдует

Птиц
03-21-2022, 04:53 PM
в украине населения 40 милионоф.

и чо? будут сопротивляться и дальше - сбросим на них каучуковую бонбу, и все дела

Bliss
03-21-2022, 04:55 PM
У тебя хохлобесие. Тебе надо срочно в Бруклин к Бенбульбулю. Он тебе эту дурь из головы вмиг сдует

судя по твоим высказываниям за 5 миллионов ноцыстов ты поцепил шота от машы захаровой. а нащот бенбуля сам подумай как я могу к ему ехать если он даже в бане с миня размер снимает и на форум ставит? ну вот как???

Bliss
03-21-2022, 04:56 PM
и чо? будут сопротивляться и дальше - сбросим на них каучуковую бонбу, и все дела

дурек, сначала ету каучуковую бонбу нада извлечь ис тваей галавы.

Птиц
03-21-2022, 04:56 PM
как я могу к ему ехать

вот так и все вы ифреи.

нас на бабу променял (ц)

Птиц
03-21-2022, 04:59 PM
дурек, сначала ету каучуковую бонбу нада извлечь ис тваей галавы.

тупица, шуток не понимаешь.

а если по делу, - разбомбить хохлам энергосистему, прикинь. не будет света в домах, не будут работать холодильники, все склады перестанут работать, все продукты испортятся. кроме сала каеш.

alexsmir
03-21-2022, 05:05 PM
Чо то машина санкции сбойнула на самом кажись важном... А могли бы ваще без посевной оставить... Рынок один раз потерял и все, ты нах не нужен... :260:


Agriculture Giants Stay in Russia Despite Calls to Exit Over Ukraine War
Grain traders and seed companies cite humanitarian concerns about food supplies as advocacy groups try to raise pressure on Moscow

microb
03-21-2022, 05:08 PM
Чо то машина санкции сбойнула на самом кажись важном... А могли бы ваще без посевной оставить... Рынок один раз потерял и все, ты нах не нужен... :260:

Так потом же самим кормить, а так ленивый русский может хоть как то о своём пропитании заботится. Хотя скорее понадеется на плошку риса из Китая

Maximusss
03-21-2022, 05:15 PM
а нащот бенбуля сам подумай как я могу к ему ехать если он даже в бане с миня размер снимает и на форум ставит? ну вот как???

А вот так. Купи ему в подарок фуфайку ватную и шапку ушанку с кокардою. Водку же в его компании пей умеренно, контролируя что говоришь и что думаешь. Иначе он с тебя жидобандеровца три размера снимет

alexsmir
03-21-2022, 05:19 PM
Так потом же самим кормить, а так ленивый русский может хоть как то о своём пропитании заботится. Хотя скорее понадеется на плошку риса из Китая

Ленивый русский кормит пол мира своим зерном, ну точнее кормил))
У нас ленивых в Кубани яблоку негде упасть, все засеяно... А у вас))

In2HiDef
03-21-2022, 05:27 PM
Президент Бортников? Фигасе.

https://www.wnd.com/2022/03/report-putins-overthrow-planned-fsb-head-identified-possible-successor/

Whoever
03-21-2022, 05:31 PM
Самое страшное - это ослабить санкции против России.
Независимо от смены руководства, и независимо от исхода войны против Украины.

Bliss
03-21-2022, 05:42 PM
ебать, уралвагонзавод остановилса, нет комплектующих. челябинский тракторны тоже стоит. а ведь танки ето всё шо путлерстан мог производить. передельщики мира блять, геополитеки ёбанаврот.

Adda
03-21-2022, 05:49 PM
ебать, уралвагонзавод остановилса, нет комплектующих. челябинский тракторны тоже стоит. а ведь танки ето всё шо путлерстан мог производить. передельщики мира блять, геополитеки ёбанаврот.Йura.news сообщают
Перестраиваются на оборонку вместо вагонофф, наверное."Всё для фронта!"

In2HiDef
03-21-2022, 05:50 PM
ебать, уралвагонзавод остановилса, нет комплектующих. челябинский тракторны тоже стоит. а ведь танки ето всё шо путлерстан мог производить. передельщики мира блять, геополитеки ёбанаврот.

Как? Парад же приближается, кто Т14 исправит, чтоб не глох.

bdams
03-21-2022, 05:51 PM
vatnik

В Швеции из-за русских куполов на упаковке, из продажи изымают кефир! Самое смешное, кефир производят в Швеции (продукт выпускается датско-шведской компанией), его изготавливают из местного сырья, и Россия не имеет к этому кефиру никакого отношения. Однако компания посчитала, что русские купола на упаковке, вызывают у покупателей «неприятные ассоциации» и приостановила продажу молочного продукта до полного ребрендинга. Ну что ж, русскую горчицу выкинули из американского музея, в Нью-йоркских ресторанах запретили подавать русский борщ, теперь ещё и шведы запрещают кефир из-за российских куполов на упаковке. Господа решившие «отменить в этом мире русских», вам что реально больше нечем заняться?


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276320243_5808731165820045_7037870327312477002_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=a_Fk1goWO_4AX_av0Xg&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9gDrmZUBXbZEFx61fi0-psXe0Ghr1FlBynowfI6dDrlg&oe=623D9220
Проходили все это. В общем и не так давно..... Звезды жёлтые пришивали, чтобы сразу было понятно кто есть кто. Ещё не придумали русским красные пришиватт?

Whoever
03-21-2022, 05:52 PM
Проходили все это. В общем и не так давно..... Звезды жёлтые пришивали, чтобы сразу было понятно кто есть кто. Ещё не придумали русским красные пришиватт?

Блядь, да нахуя вы вообще усрались, россиянцы.
Запереть за колючкой границы, и живите уродами.

Bliss
03-21-2022, 05:52 PM
Йura.news сообщают

адочка, а ведь вы мине ниверили и с мёртвыме генералами. а их уже похоронили. а столь милых вашему серцу под и полковнеков похоронили уже с сотню.

Whoever
03-21-2022, 05:54 PM
адочка, а ведь вы мине ниверили и с мёртвыме генералами. а их уже похоронили. а столь милых вашему серцу под и полковнеков похоронили уже с сотню.

Дерьмо собачье, а не офицеры, эти россиянские.
Исполнители преступных приказов и детоубийцы.

Чем больше их перебьют, тем лучше.

Ben Dover
03-21-2022, 05:55 PM
прикинь, я с им в баню как с чиловеком ходил, а он не тока фотку выставил но ищо и блять мой размер мерял.


что значит мерял. руки не сходятся тебя обнимая. 38 minimum.

Whoever
03-21-2022, 05:57 PM
май экаунт воз хакд бггггггггггг

Я даже поставил "Смереку", в знак скорби, бггггггг.

Adda
03-21-2022, 05:58 PM
адочка, а ведь вы мине ниверили и с мёртвыме генералами. а их уже похоронили. а столь милых вашему серцу под и полковнеков похоронили уже с сотню.Ты пишешь всегда не то что думаешь, как можно тебе верить. Прикрываешь страх трупами.

Bliss
03-21-2022, 05:58 PM
что значит мерял. руки не сходятся тебя обнимая. 38 minimum.

ну вот как с тобой ваще таво. одно дело настучать, но зачем то лишнее набрасывать. ето миша некрасиво даже для жыдоватнека. а уж для культурно руссково ето ваще зашквар. а гламное зачем? ты ж не путлер.

Ben Dover
03-21-2022, 05:58 PM
Ты пишешь всегда не то что думаешь, как можно тебе верить.


its professional. get used to it.

microb
03-21-2022, 05:59 PM
май экаунт воз хакд бггггггггггг

Только что в ББС тоже прочитала. Но украинцы пишиг что потери подразумеваться убитые и ранненные вместе

In2HiDef
03-21-2022, 06:01 PM
Проходили все это. В общем и не так давно..... Звезды жёлтые пришивали, чтобы сразу было понятно кто есть кто. Ещё не придумали русским красные пришиватт?

Ну до этого не думаю, что здесь дойдет. Но бессмертные полки, младенцы в красноармейской форме, военно-патриотические лагеря для детей - в США в прошлом. Можно реально огрести 3.14здулей от местных украинцев.

http://polk.press/storage/photos/April2020/kPi4WeX4tZUjnJ2O2Pndv1CsFdAGw6W8GRZGcML4-full.jpeg

Adda
03-21-2022, 06:02 PM
ну вот как с тобой ваще таво. одно дело настучать, но зачем то лишнее набрасывать. ето миша некрасиво даже для жыдоватнека. а уж для культурно руссково ето ваще зашквар. а гламное зачем? ты ж не путлер.Не обнимайся больше с ним за это.

CAPRI
03-21-2022, 06:04 PM
Не обнимайся больше с ним за это.

А нафига ему тогда тот НЙ? :235:

Whoever
03-21-2022, 06:04 PM
нормально так за 20 дней десяточку тыщ недолюдей утилизировали:110: скорблю безмерно бггггггг

Даже если это и преувеличено, то всё равно приятно.
Но меня радует особенно российское генеральское мясо.
Сколько вакансий освободилось для полковников!
Радуюсь за полковников ВС РФ, которые будут счастливы получить лычки на погоны!:110:

Bliss
03-21-2022, 06:06 PM
Ты пишешь всегда не то что думаешь, как можно тебе верить. Прикрываешь страх трупами.

ето адочка нихуя не страх. мене то чево бояца. ето адочка ненависть.

Bliss
03-21-2022, 06:08 PM
А нафига ему тогда тот НЙ? :235:

вот же ибанько безродное. очередь за хлебом и геополитека ето твой удел.

Mr. Nikolson
03-21-2022, 06:12 PM
Ну так попробуй туда добровольцем наемником сунуться. В первый же день будешь разыбошен русскими ракетами. Это во первых. А во вторых, не ты, но руководители НАТО заявили украинцам, перефразируя на доступный тебе язык - хуй вам свидомые а не реальную помощь. Так что как бы ты не гнал на Клоуна, не в его силах, и не в силах Парашенки или кого угодно другого что-либо изменить.

НАТО и так достаточно даёт Украине, несмотря на этого еврейского выродка с его выкрутасами и предательствами. Даже сейчас, во время войны, когда простые люди берут в руки оружие и идут защищать свою страну этот жидёнок:

Зеленский допустил проведение референдума по договоренностям с Россией
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что после переговоров с Россией по тем вопросам, по которым договорятся переговорщики, возможно пройдет референдум.

«Я пояснял всем переговорным группам: когда вы говорите обо всех этих изменениях, и они могут быть историческими, мы никуда не денемся, мы придем к референдуму. Народ должен будет сказать и дать ответы на те или иные форматы компромиссов. А вот какими они будут — это уже вопросы нашего разговора и взаимопонимания между Украиной и Россией», — сказал Зеленский в интервью Национальной общественной телерадиокомпании Украины.


Зеленский также отметил, что Украина не согласится на выполнение ультиматумов, которые на переговорах выдвигает российская сторона.

«У нас есть ультиматум, вот есть пункты — выполняйте, и тогда мы закончим войну — это неправильно, ни к чему не приведет, ни к какому результату. Вопрос не во мне, вопрос опять-таки в том, что люди и власть объединены. К примеру, отдать Харьков, Мариуполь или Киев. Ни харьковчане, ни мариупольцы, ни киевляне, ни я, президент, не можем этого сделать», — добавил президент.

Ранее президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом говорил, что в требования российской стороны входят «безусловный учет интересов страны в сфере безопасности, демилитаризация и денацификация Украины» и обеспечение ее нейтрального и безъядерного статуса, а также признание российского суверенитета над Крымом и независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Кузька
03-21-2022, 06:18 PM
дело в том что росиянские начяльники своему быдло населению расказывают про потерь нет а тут так обосратся бггггггг
статейку конечно убрали но гугл помнит:110:

Даже без гугла все с этой армией ясно. Уже скребут по всем сусекам - сирийцев зовут на помощь, чеченцев зовут на помощь, новобранцев зовут на помощь, белорусов зовут на помощь. Этот путен всех старается замарать.

Maximusss
03-21-2022, 06:18 PM
ето миша некрасиво

Уот как ты запел. А когда он тебя пьяного нагого обнимал и селфи с тобой делал это красиво было ?

Maximusss
03-21-2022, 06:21 PM
НАТО и так достаточно даёт Украине, несмотря на этого еврейского выродка с его выкрутасами и предательствами. Даже сейчас, во время войны, когда простые люди берут в руки оружие и идут защищать свою страну этот жидёнок:
[/b]

Этого жиденка еврейского выродка выбрал украинский нород. А ты вообще с козахстану. Так что не тебе антисемиту говорить за такие темы. Похоже ты вообще хорошо замаскированный путинский агент, раз ведешь такие речи

Adda
03-21-2022, 06:22 PM
ето адочка нихуя не страх. мене то чево бояца. ето адочка ненависть.Кому всралась твоя национальная особенность. Ешь себя изнутри.

Кузька
03-21-2022, 06:22 PM
нормально так за 20 дней десяточку тыщ недолюдей утилизировали:110: скорблю безмерно бггггггг

Да, даже пять тысяч за месяц - это же просто огромное количество трупов.
сегодня уже Одессу бомбили. Одессу, Карл…

Whoever
03-21-2022, 06:27 PM
Да, даже пять тысяч за месяц - это же просто огромное количество трупов.
сегодня уже Одессу бомбили. Одессу, Карл…

Там большое количество ударов исходит с российской и белорусской территории.
Было бы неплохо, если бы пару ракетчиков и прочих артиллеристов там прикончили, в тылу врага.

Так сказать, индивидуальный подход.
И детишкам пенсия, бггггг.

Mr. Nikolson
03-21-2022, 06:32 PM
Этого жиденка еврейского выродка выбрал украинский нород. А ты вообще с козахстану. Так что не тебе антисемиту говорить за такие темы. Похоже ты вообще хорошо замаскированный путинский агент, раз ведешь такие речи

Сначала другой еврейский выродок с помощью ТВ, засрал "украинскому народу" мозги представив жидёнка великим борцом с несправедливостью и алигархами ...."голобородько". Ты последовательность хода истории не ломай, тут же не все идиоты сидят.

Maximusss
03-21-2022, 06:37 PM
Сначала другой еврейский выродок с помощью ТВ, засрал "украинскому народу" мозги представив жидёнка великим борцом с несправедливостью и алигархами ...."голобородько". Ты последовательность хода истории не ломай, тут же не все идиоты сидят.

А кто ты такой чтоб обвинять евреев ? Они делают немыслимое чтоб спасти украину. А ты их выродками называешь, жидами. Ты вообще с казохстану, какого хуя ты взял на себя право решать за великий украинский нород и клеветать на Евреев ?

bdams
03-21-2022, 06:37 PM
Ты его с кораблём не попутал, не?!

А че с кораблём было? Расскажи.. Послушаю...

Skylight
03-21-2022, 07:00 PM
Демилитаризация полным ходом :aga:


Из-за санкций в России остановил работу единственный производитель танков
Григорий Бондарь

23:54, 21.03.22

Он попал под санкции ЕС, Великобритании и Японии.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1647557807-2638.jpg?0.3949257033931297


В Генштабе Вооруженных сил Украины сообщают, что в России приостановили работу предприятий концерна "Уралвагонзавод".

Об этом говорится в сводке штаба на Facebook.

Сообщается, что оккупанты сейчас испытывают острую потребность в ремонте и восстановлении поврежденного вооружения и техники.

"По имеющейся информации, в связи с отсутствием поступлений комплектующих иностранного производства, приостановлена работа предприятий корпорации "Уралзавод" и Челябинского тракторного завода", - говорится в сообщении.
Эти предприятия специализируются на изготовлении и ремонте танков и другой бронированной техники.

Напомним, что ранее ЕС запретил компаниям союза любые сделки с "Роснефтью", "Газпром нефтью", "Транснефтью", "Ростехом", "Оборонпромом", ОАК, ОСК, "Уралвагонзаводом", "Камазом", "Алмаз-Антеем", "Севмашем" и "Совкомфлотом".

Также "Уралвагонзавод" попал под санкции Великобритании и Японии.

Сиамчик
03-21-2022, 07:11 PM
https://www.youtube.com/watch?v=NReEsQDrlYg

Сиамчик
03-21-2022, 07:13 PM
https://news.store.rambler.ru/img/8b5277b540fd7704448de13436900626?img-format=auto&img-2-filter=sharpen

Сиамчик
03-21-2022, 07:14 PM
:313:

STYLE
03-21-2022, 07:30 PM
Демилитаризация полным ходом :aga:


Из-за санкций в России остановил работу единственный производитель танков
Григорий Бондарь


Ну хоть хватило ума не написать, что разбомбили. :235:

Сиамчик
03-21-2022, 07:31 PM
Ну хоть хватило ума не написать, что разбомбили. :235:

:111::111::111:

Сиамчик
03-21-2022, 07:32 PM
США предрекли крах в*энергетической сфере



Энергетическая безопасность США под вопросом в связи с запретом на импорт российской нефти. Об этом заявил обозреватель Робинсон Мейер, сообщает РИА Новости со ссылкой на американское издание The Atlantic.

Как говорится в публикации, цены на бензин в США стремительно растут, а Саудовская Аравия не реагирует на просьбы о помощи главы американского государства Джо Байдена. Автор статьи отметил, что политика «чистой энергии» также потерпела крах, так как никаких законов, которые помогли бы снизить потребность в нефти, так и не было принято.

Мейер отметил, что США в настоящий момент — крупнейший в мире производитель газа и нефти, однако это не обеспечило государству энергетическую независимость, так как цены на сырье устанавливаются на мировых рынках. В связи с этим стоимость нефти рекордно увеличилась, когда на территории Украины началась специальная военная операция по приказу президента России Владимира Путина.

Кроме того, автор публикации считает, что шансы США на переход к «чистой энергии» стали значительно хуже в связи с эскалацией ситуации на Украине. В связи с недавними событиями американские и западноевропейские компании теперь не смогут приобретать медь, платину и прочие полезные ископаемые, необходимые для энергетического перехода. Мейер считает, что именно так Москва ответит на санкции США и Европы.

STYLE
03-21-2022, 07:33 PM
:111::111::111:

Скоро хохлохрюинец напишет, что в России из-за санкция Солнце не встало.
А Ебанько Дебелый подтвердит. :235:

Сиамчик
03-21-2022, 07:34 PM
Скоро хохлохрюинец напишет, что в России из-за санкция Солнце не встало.
А Ебанько Дебелый подтвердит. :235:

https://c.tenor.com/If2paoHulxcAAAAd/%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BB-%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9.gif

Председатель
03-21-2022, 07:35 PM
Судя по арестовичу самая сильная армия метавселенной уже и стройбат РФ весь приземлила. Похоже настала очередь перекрыть Крымский канал. Эксперды кастрюляголовые, делайте ставки. Я думаю -Вот-вот, не сёдня, так завтра.
У вас какие сраки?

Droog
03-21-2022, 07:55 PM
😂 Давай-давай, блядь, ну какие же ебанько 🤦🏻


http://www.youtube.com/watch?v=QqWgkdRaYJg

Maximusss
03-21-2022, 07:56 PM
Ну хоть хватило ума не написать, что разбомбили. :235:

Посмотрел в Яндексе насчет этого завода. Работает как обычно. Еще испытывают новый дрон уничтожитель коклятских нациков:110:

Сиамчик
03-21-2022, 07:56 PM
Трагедия Бородянки.

Оборону Бородянки от российских войск доверили главе местной городской рады, бизнесмену и впертому стороннику Порошенко Георгию Ерко. Но воевода понял задачу превратно и вопреки здравому смыслу решил оборонять не сам город, который никак не мешал продвижению передовых колонн российской бронетехники, а подступы к Киеву на трассе Коростень-Ирпень.

Для этого Ерко вместе с начальником местного райвоенкомата решили силами местных сопляков из теробороны перегородить дорогу российским войскам старыми автопокрышками и деревянными поддонами, а из окрестных строений кидать в них бутылки с «коктейлями Молотова» и палить из антикварных непристрелянных калашей. Не известно, всерьез ли они надеялись остановить таким вот фланговым ударом продвижение танковой колонны, но втянуть ее в бой на улицах родного города у них получилось. Итог оказался печальный – в отличие от Иванкова, Полесского и других райцентров Киевской области Бородянка приняла на себя всю тяжесть уличных боев. Центр города оказался разгромлен.

Самое страшное случилось в районе городских многоэтажек. Когда стало понятно, что ночной бой приближается к высоткам, нацики из спортклуба «Монолит» и местной федерации боев без правил, которыми, кстати, руководил сын мэра Роман, «уговорили» жителей панельных домов в целях безопасности спустится в подвалы, а сами устроили в их квартирах и на крышах домов огневые точки. В ход пошли не только автоматы, но и гранатометы с минометами, в подъездах устроили склады боеприпасов, а кто-то самый умный (скорее всего, начальник управления полиции) доложил в областной штаб теробороны, что москальские танки попали в западню и их можно уничтожить огнем артиллерии. И по центру города заработали «грады».

Большинство ракет, как и многое в украинской армии, оказались бракованными и не взорвались. Они до сих пор лежат на городских улицах. Но от двух разрывов, вероятно, сдетонировали арсеналы на первых этажах, в результате чего целые подъездные секции сложились как карточные домики, обрекая людей в подвалах на смерть под завалами.

Российские войска отошли из города. Когда наступило утро, из-под руин раздавались крики о помощи. По словам жителя Бородянки Николая Ганина, в подвалах могло находится до сотни человек. Однако вместо срочных мер по спасению людей, тероборона вместе с подошедшими частями ВСУ решили заняться снайперскими перестрелками с мародерами, используя для этого крыши уцелевших домов и не подпуская к развалинам спасателей, пожарных и волонтеров. Время, когда еще не поздно было организовать спасение заблокированных людей, вызвать строительную технику и профессиональных спасателей, было безжалостно упущено.

Жители уехали из нежизнеспособного города, где не стало ни воды, ни газа, ни электричества. В числе первых Бородянку покинул и лидер территориальной обороны Георгий Ерко. Когда через неделю для пресечения мародерства и наведения порядка в тылу в безлюдный город вошли части Росгвардии, пенсионерки из окрестных частных домов рассказали российским военным страшную историю о заживо погребенных людях. Но из-под завалов уже никто не звал на помощь


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276165446_3257190134605309_2471519404530520492_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=5mx_W2if2RAAX-Ep-ZB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9OsNsBAdT7CSDaZGAU3JxnKkGG8q5M2yrgu-dYxdTfgQ&oe=623E8079

In2HiDef
03-21-2022, 07:56 PM
Даже без гугла все с этой армией ясно. Уже скребут по всем сусекам - сирийцев зовут на помощь, чеченцев зовут на помощь, новобранцев зовут на помощь, белорусов зовут на помощь. Этот путен всех старается замарать.

Жаль не сохранил линк статейки о состоянии парка техники ВС РФ. Просто глядя на шины на Панцирях, становится ясно, что они оснащены не только дешевыми и херовыми кетайскими шинами, но и те изношены совершенно. Т.е. традиции воровства и бардака в отношении техники свято чтутся. Интересно, в МиГ31 и ракету Кинжал спирт заливают где то? В МиГ25 заливали, был худшего питьевого качества во всех ВВС.

Arley
03-21-2022, 07:59 PM
 Давай-давай, блядь, ну какие же ебанько 臘


http://www.youtube.com/watch?v=QqWgkdRaYJg

:111::111::111:

Сиамчик
03-21-2022, 08:01 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276110955_3256522961338693_9190208255004782044_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=6YbL2MVnEYgAX8VfPTz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9_lFgXr5rf4LzxhUaiG17YFskyU-O_P4xCLpfroH_0BA&oe=623E4F3B

Сиамчик
03-21-2022, 08:06 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276068305_3256208458036810_6757782135851650887_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=hO73YQlrcBoAX-pmvCf&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-kUsamVPAmvZKbQ_dU8Tim1fbjuiS3NskTKHkgyQm3Jg&oe=623D3297

Сиамчик
03-21-2022, 08:08 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275939694_3254462214878101_4028859103604780729_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=3LX7aNdsdzoAX-ERf3k&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8fbizkQmElGy8kvDWrJMLmzWeEYcBS5SMsnl5kJNH6 Cw&oe=623DB368

Сиамчик
03-21-2022, 08:09 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275928750_3254308718226784_4230749029078261821_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=WwU8y7ucIH8AX-jJr7d&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-jdBr18z75YGZQyI9R7vkaqnpDtFjkn-CkxCe4tEi9TQ&oe=623E407A

Сиамчик
03-21-2022, 08:09 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275917388_3254223768235279_3812383625510631186_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=MtuH6oaxJ-AAX9cqH6U&_nc_oc=AQlcwNfS0gUJvrRcUFuAqH4f27DLukX2nHwvdvb4VgQ ManUbGDvCuD2tmcNdMQtCr1c&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9vP7FGsMA1WeGwopKZQALLXMSZ7B5wub-Vgr_EOInsYA&oe=623DD927

Сиамчик
03-21-2022, 08:12 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275776353_3252306648426991_8491690644864373963_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=1uy2PT-TRiYAX-Aj_dr&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Fw7nmxhzZ98STWTD_phAF_uPRwZUtb-YkR15upsw9Rg&oe=623DFE83

Droog
03-21-2022, 08:14 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275776353_3252306648426991_8491690644864373963_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=1uy2PT-TRiYAX-Aj_dr&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9Fw7nmxhzZ98STWTD_phAF_uPRwZUtb-YkR15upsw9Rg&oe=623DFE83

Ох и ебанутая 🤦🏻

Droog
03-21-2022, 08:21 PM
Вспомнилась песня молодости :111:


http://www.youtube.com/watch?v=NKlJ7VrWRN0

Droog
03-21-2022, 08:24 PM
Вместе весело шагать по болотам
По болотам, с пулеметом
И деревни выжигать лучше ротой
Или целым батальоном
В небе зарево колышется, полощется
Раз бомбежка, два бомбежка - нету рощицы
Раз атака, два атака - нет селения
Уничтожим коренное население

Наши методы просты и гуманны
И гуманны, и гуманны
Ходим-бродим мы в заморские страны
Что за страны - чудо страны

:111: :301::130::313:

Сиамчик
03-21-2022, 08:25 PM
Вместе весело шагать по болотам
По болотам, с пулеметом
И деревни выжигать лучше ротой
Или целым батальоном
В небе зарево колышется, полощется
Раз бомбежка, два бомбежка - нету рощицы
Раз атака, два атака - нет селения
Уничтожим коренное население

Наши методы просты и гуманны
И гуманны, и гуманны
Ходим-бродим мы в заморские страны
Что за страны - чудо страны

:111: :301::130::313:

:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313:

Сиамчик
03-21-2022, 08:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=XSkQJxh0Xx0

Сиамчик
03-21-2022, 08:40 PM
:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276012344_693919632048029_2278776775841573754_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=lsRp-qlxyyQAX8bPHtM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT951hr45AXHLGqPytf3Q09XATr8xXPyUYBgkARMFv8Q 9Q&oe=623E6BE7

Yurcha
03-21-2022, 10:47 PM
https://i.ibb.co/ZJWFjjG/C7-D37-F37-B0-EA-42-BB-92-E1-B169-E3637265.jpg

bdams
03-22-2022, 12:39 AM
https://i.ibb.co/ZJWFjjG/C7-D37-F37-B0-EA-42-BB-92-E1-B169-E3637265.jpg

Вам че. Легче становится когда вы эту херню постите?

Droog
03-22-2022, 12:40 AM
Любо :110:


http://www.youtube.com/watch?v=LtHLehtYJXw

Droog
03-22-2022, 01:08 AM
Одни плюсы от этой операции :281:


http://www.youtube.com/watch?v=tXit3qDuMzM

alexsmir
03-22-2022, 01:42 AM
Любо :110:


http://www.youtube.com/watch?v=LtHLehtYJXw

Просто охуительно))

Поручик Киже
03-22-2022, 01:48 AM
Йura.news сообщают
Перестраиваются на оборонку вместо вагонофф, наверное."Всё для фронта!"
Значит заебись жгут танки бИндеровцы.Это если мозгами шевелить,а не киселёва/соловьёва слушать.

Droog
03-22-2022, 01:52 AM
Просто охуительно))

:224:

Поручик Киже
03-22-2022, 02:11 AM
Если есть бИндоровцы,то должны быть и антагонисты.Это мудаки из Бруклина.Бендовровци,бля.Местную хуйню даже упоминать не хачю.

Поручик Киже
03-22-2022, 02:13 AM
что значит мерял. руки не сходятся тебя обнимая. 38 minimum.
Бен,дык таки успел обнять?Лоффкий,бля.:111:С тобой в баню не ходи.

Поручик Киже
03-22-2022, 02:36 AM
Беня,ты не успел спиздить свой кусочек Электростали и теперь на фоне этой обиды стал "гусским".:111:Завод действительно был кошерным.ЖЫрный кусок.Но ты уехал в омеричку и твой поезд ушёл.Узбагойся.Я понимаю,шо твой папа или кто там работал на этом заводе,и цена вопроса всего три года.Но не судьба.:119:

CAPRI
03-22-2022, 02:37 AM
Украинизация Европы.

https://youtu.be/U9IyRqPs2J8

Кузька
03-22-2022, 03:29 AM
https://twitter.com/alfonso_poza/status/1506041190449299458?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5 Etweetembed%7Ctwterm%5E1506041190449299458%7Ctwgr% 5E%7Ctwcon%5Es1_c10&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.nicematin.com%2Fconflits %2Fun-petit-groupe-dukrainiens-tente-de-bloquer-le-superyacht-de-loligarque-russe-roman-abramovitch-en-turquie-754925

Сегодня утром в Монако-утро маленькое видео. Как украинские дети на маленькой лодочке мешают парковаться яхте Абрамовича в турецком Бодруме. Славные :180::64:

Droog
03-22-2022, 03:51 AM
ПОМЕШАЛИ АБРАМОВИЧУ ПРИПАРКОВАТЬСЯ! Вот это перемоха. Ждем новые перемохи. Подбросили русскому туристу таракана в постель. Поставили русской бабушке подножку. Нассали русскому прохожему в карман. Блядь, какая же тупая пизда, и какие эти каклы жалкие, обиженные, в жопу выебанные, никчемные и ссыкливые мелкие пакостники. Смотрю я на этого еблана, задыхающегося от счастья, что он успел бросить своих детей под колеса этой махине и сразу вспоминаю форумчанина, который свою 70-летнюю мать таскал по судам, чтобы надавить судье на жалость.

Дерьмо, а не люди.

Кузька
03-22-2022, 04:07 AM
ПОМЕШАЛИ АБРАМОВИЧУ ПРИПАРКОВАТЬСЯ! Вот это перемоха. Ждем новые перемохи. Подбросили русскому туристу таракана в постель. Поставили русской бабушке подножку. Нассали русскому прохожему в карман. Блядь, какая же тупая пизда, и какие эти каклы жалкие, обиженные, в жопу выебанные, никчемные и ссыкливые мелкие пакостники. Смотрю я на этого еблана, задыхающегося от счастья, что он успел бросить своих детей под колеса этой махине и сразу вспоминаю форумчанина, который свою 70-летнюю мать таскал по судам, чтобы надавить судье на жалость.

Дерьмо, а не люди.

Шульц, бедняга, аж сон потерял :8:.
Это не перемога. Это даже больше. Ибо это маленькие мирные гражданские люди. Без оружия. Что они ещё могут сделать? И вот этими маленькими поступками они очень сильно портят жизнь и показывают всему обществу отношение к расейскому говну. Какие-то мальчишки мешали кораблю расейского вора, и об этом уже в Монако-утро оповестили всех, и не только. Капелька по капельке :116:.

Кузька
03-22-2022, 04:14 AM
Смотрю я на этого еблана, задыхающегося от счастья, что он успел бросить своих детей под колеса этой махине и сразу вспоминаю форумчанина, который свою 70-летнюю мать таскал по судам, чтобы надавить судье на жалость.

Дерьмо, а не люди.

ржачный ты, Шульц. Так хотел съебать с расеи, а попал в ещё худшую попадалавку - украинцы приютили, потом турнули, у украинцев работал - те тоже дали пинка под толстую жёпу :111:. Давай, иди работай на американского блм, вози им товар.
Я уверена - тебе даже резиновые бабы не дают :122:

crazy-mike
03-22-2022, 04:18 AM
https://www.5.ua/ukrayina/ukrainski-viiskovi-vzialy-v-polon-rosiiskoho-pidpolkovnyka-u-spidnii-bilyzni-zsu-272052.html

Украинские военные взяли в плен российского подполковника в нижнем белье ВСУ.

Во время личного досмотра бойцы ... с удивлением выяснили , что подполковник Кошель носит нижнее бельё и носки с метками "Вооружённые Силы Украины".

https://www.5.ua/media/pictures/400x266/245401.jpg?t=1647938852

Кузька
03-22-2022, 04:22 AM
https://www.5.ua/ukrayina/ukrainski-viiskovi-vzialy-v-polon-rosiiskoho-pidpolkovnyka-u-spidnii-bilyzni-zsu-272052.html

Украинские военные взяли в плен российского подполковника в нижнем белье ВСУ.

Во время личного досмотра бойцы ... с удивлением выяснили , что подполковник Кошель носит нижнее бельё и носки с метками "Вооружённые Силы Украины".

https://www.5.ua/media/pictures/400x266/245401.jpg?t=1647938852

бляяя, какая прелесть :111:
Майк :182:. Надеюсь, ты в порядке :184:

crazy-mike
03-22-2022, 04:24 AM
бляяя, какая прелесть :111:
Майк :182:. Надеюсь, ты в порядке :184:

я просто представил - как этот полковник нюхал эти носки вместо кокаина....

Droog
03-22-2022, 04:28 AM
Шульц, бедняга


ржачный ты, Шульц


Давай, иди работай


тебе даже резиновые бабы не дают

Знатно бомбит. Я удовлетворен :182:

Кузька
03-22-2022, 04:32 AM
Знатно бомбит. Я удовлетворен :182:

Ничего ты не удовлетворён, не пизди :116:.

Кузька
03-22-2022, 04:34 AM
я просто представил - как этот полковник нюхал эти носки вместо кокаина....
Подполковник Кошель :111:. Рожа ещё дебилоида.

Кузька
03-22-2022, 04:36 AM
Знатно бомбит. Я удовлетворен :182:
В 3:28 ночи :169:

:237:

Droog
03-22-2022, 04:54 AM
Как определить, что у участника обсуждения бомбит пукан:

2. Переход на личности;

3. Мат;

5. Неуклюжие попытки троллинга. Как правило, на сексуальную тему («у тебя недоеб», «тебе не дают бабы», «тебя не ебет муж» и т.п.);

6. Десять слов в ответ на одно. Может также выражаться в многократном цитировании одного и того же (задевшего жертву) поста;

8. Большое количество скобочек и/или смеющихся смайлов. Цель – показать троллю, что тебе на самом деле хорошо и весело.


:110:

Skylight
03-22-2022, 05:07 AM
Война в Украине: в Генштабе ВСУ озвучили реальные потери оккупантов
Виолетта Орлова

11:34, 22.03.22

Также с 24 февраля украинскими военными сбито 99 самолетов и 123 вертолета.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1647890140-2664.jpg?0.5188006723393392

Потери российских оккупационных сил в живой силе за время войны уже составляют около 15,3 тыс. человек.

Об этом говорится в сообщении Генерального штаба Вооруженных сил Украины в Facebook.

В частности, общие боевые потери противника с 24 февраля по 22 марта личного состава - около 15,3 тыс. лиц.

Также с начала войны оккупанты лишились 509 танков, 1 тыс. 556 боевых бронированных машин, 252 артиллерийских систем, 80 реактивных систем залпового огня, 45 средств ПВО, 99 самолетов, 123 вертолетов, 1 тыс. единиц автомобильной техники, 3 единицы кораблей/катеров, 70 цистерн с ГСМ, 35 БПЛА оперативно-тактического уровня и 15 единиц спецтехники.

Кузька
03-22-2022, 05:07 AM
:110:

наглядный пример :8: :110:


Блядь, какая же тупая пизда, и какие эти каклы жалкие, обиженные, в жопу выебанные, никчемные и ссыкливые мелкие пакостники. Смотрю я на этого еблана, задыхающегося от счастья, что он успел бросить своих детей под колеса этой махине и сразу вспоминаю форумчанина, который свою 70-летнюю мать таскал по судам, чтобы надавить судье на жалость.

Дерьмо, а не люди.

Кузька
03-22-2022, 05:08 AM
:110:
Выпей демидрол и поспи :169:

Droog
03-22-2022, 05:10 AM
Блядь, у этого Шульца неудовлетворенного))))):111::237::111::237::111::2 37: там 4 часовых пояса что ли? И куда мне тогда его посылать, работать на БЛМ или спать блядь нахуй блядь пиздец :152:

https://i.ibb.co/QbmKLwW/AE855494-5-EF2-48-C1-BB24-D49-BCC1-F0013.jpg (https://ibb.co/bWdKT94)

https://i.ibb.co/KzSFDgB/A2-A82752-2-B56-4-A0-B-B300-CE1-A0-ACF5074.jpg (https://ibb.co/CsDh6y4)

Кузька
03-22-2022, 05:15 AM
Блядь, у этого Шульца неудовлетворенного))))):111::237::111::237::111::2 37: там 4 часовых пояса что ли? И куда мне тогда его посылать, работать на БЛМ или спать блядь нахуй блядь пиздец :152:

https://i.ibb.co/QbmKLwW/AE855494-5-EF2-48-C1-BB24-D49-BCC1-F0013.jpg (https://ibb.co/bWdKT94)

https://i.ibb.co/KzSFDgB/A2-A82752-2-B56-4-A0-B-B300-CE1-A0-ACF5074.jpg (https://ibb.co/CsDh6y4)

шульц, а 11:40
12:52 и 02:51 по американскому переведи в канадское :8:

Droog
03-22-2022, 05:19 AM
Сказочная хужечемТП :281:

Кузька
03-22-2022, 05:25 AM
Сказочная хужечемТП :281:

Что? Не смог :111:?


брависсимо :180:


Касперская сообщила о «табунах» покинувших Россию айтишников
В России есть проблема оттока кадров в ИТ-сфере, специалисты в феврале-марте «не разбирая дороги, куда-то помчались», заявила глава InfoWatch. Чтобы исправить это, властям надо принять «меры пропаганды и успокоения», считает она

Наталья Касперская (Фото: Владимир Смирнов / ТАСС)
Россию за последнее время покинули много ИТ-специалистов, в основном они уехали в страны ближнего зарубежья. Об этом на заседании комитета Госдумы по информационной политике заявила глава группы InfoWatch Наталья Касперская.

«Проблема оттока кадров существует. Она была довольно массовая в конце февраля — начале марта, когда «табуны» айтишников, не разбирая дороги, куда-то помчались», — сказала она (цитата по «РИА Новости»).

По мнению главы InfoWatch, это связано с «тонкой душевной организацией» ИТ-специалистов: «Они люди молодые, во многом связаны с Западом, работали на западном «железе», такой слом системы приводит их в трепет, поэтому их надо успокаивать».

«Яндекс» начал искать коворкинг для уехавших в Ереван сотрудников
Бизнес

Касперская отметила, что многие из уехавших не стали увольняться; она выразила уверенность, что специалисты «посидят-посидят и вернутся». Чтобы поспособствовать этому, государству нужно принимать «меры пропаганды, успокоения и другие пиар-мероприятия», считает глава InfoWatch.

В конце февраля «Коммерсантъ» сообщил, что на фоне начала военной операции и введения санкций против России желание уехать из страны выражали примерно 5 тыс. ИТ-специалистов, для эмиграции они рассматривали такие страны, как Грузия, Турция, Литва, Черногория, Кипр и США. По данным Forbes, по состоянию на середину марта около 100 сотрудников «Яндекса» переехали из России в Армению; компания начала искать в Ереване дополнительный коворкинг, чтобы они могли работать в одном помещении.

Минцифры в конце февраля подготовило пакет мер для удержания ИТ-специалистов в стране и направило их кабмину. Среди предложений ведомства — освободить всех сотрудников ИТ-компаний от уплаты НДФЛ на ближайшие три года, а сами компании — от уплаты налога на прибыль; выдавать им льготную ипотеку под 5%; предоставить отсрочку от армии; ввести процедуру упрощенного получения разрешения на работу и вида на жительство для иностранцев и другие меры.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/22/03/2022/623991bb9a7947c177476c44

XCNY
03-22-2022, 05:53 AM
Нет Войне!!!

Skylight
03-22-2022, 05:54 AM
Арестович сказал, когда в Украине ожидать завершения активных боевых действий
Иван Бойко

12:34, 22.03.22

Противники в Украине в случае наступления кончатся очень быстро, считает советник главы Офиса президента.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1647874776-2108.jpg?0.748943566494205

Активные боевые действия в Украине с российскими оккупантами могут завершиться через две-три недели.

Возможный срок завершения активных боевых действий в Украине во время телемарафона спрогнозировал советник главы Офиса президента Алексей Арестович, пишет "РБК-Украина".

По его словам, активные боевые действия могут скоро завершиться, поскольку у противника нечем будет их вести.

"...Они будут наступать, пока не кончатся, а кончатся они очень быстро. Я даю две-три недели на прекращение активных боевых действий, потому что нечем будет. То что происходит в течение пяти суток - это маленькая модель того, что будет происходить за три недели, будет время на оперативную паузу... За три недели будет так повсюду, а когда они будут стоять - нам будет удобнее их уничтожать", - сказал Арестович.

Skylight
03-22-2022, 06:01 AM
В Украине взяли в плен подполковника РФ - был в трусах и носках ВСУ: фото
Вторник, 22 марта 2022, 11:09

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/dc54caa939bc92b10547ea0c9bf1d873.jpg

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/e95dd88183dbb67af45f4f51b9daa457.jpg

Украинские военные взяли в плен российского подполковника, который был на прямой связи с командующим 58-й армией РФ, родом из Украины и воюющим против своей родины.

Об этом сообщает военный 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады Ярослав Галас на своей Facebook-странице.

"Посмотрите на этого "пончика". Начальник группы информационно-психологического противодействия воинской части 47084 русской армии Кошель Александр Олегович. 5 апреля 1982 года, личный номер Ф-905994, воинское звание – подполковник. Новый пленный 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады, которого взяли в ходе столкновения с подразделением 58-й армии РФ. Постоянное место дислокации в/ч 47084 – г.Владикавказ, республика Северная Осетия – Алания”, - говорится в сообщении.

Ярослав Галас рассказал, что сразу после взятия Кошеля в плен россияне бросились его освобождать. В частности, для этого подняли авиацию, нанесшую огневой удар по нашим штурмовикам. Однако никто в результате вражеского огня не пострадал, пленника доставили в безопасное тыловое место.

Стоит заметить, что задержанного так стремились освободить из-за того, что он был на прямой связи с командующим 58 армии РФ генерал-лейтенантом Михаилом Зуском, которому лично делал ежедневные доклады. Сам Зусько родом из Украины – из небольшого с. Ветлы Камень-Каширского района Волынской области и сейчас воюет против своего родного брата и Родины.

“58 армия РФ пыталась продвинуться вглубь нашей территории на Николаевском направлении и полторы недели назад была вдребезги разбита Вооруженными Силами Украины (в том числе подразделениями 128 бригады). После этого Зуська неформально "окрестили" самым бездарным российским генералом", - написал военный 128 отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады.

Eric007
03-22-2022, 06:06 AM
Арестович сказал, когда в Украине ожидать завершения активных боевых действий
Иван Бойко

12:34, 22.03.22

Противники в Украине в случае наступления кончатся очень быстро, считает советник главы Офиса президента.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1647874776-2108.jpg?0.748943566494205

Активные боевые действия в Украине с российскими оккупантами могут завершиться через две-три недели.

Возможный срок завершения активных боевых действий в Украине во время телемарафона спрогнозировал советник главы Офиса президента Алексей Арестович, пишет "РБК-Украина".

По его словам, активные боевые действия могут скоро завершиться, поскольку у противника нечем будет их вести.

"...Они будут наступать, пока не кончатся, а кончатся они очень быстро. Я даю две-три недели на прекращение активных боевых действий, потому что нечем будет. То что происходит в течение пяти суток - это маленькая модель того, что будет происходить за три недели, будет время на оперативную паузу... За три недели будет так повсюду, а когда они будут стоять - нам будет удобнее их уничтожать", - сказал Арестович.
Ты же ровно неделю назад писал то же самое.
Самому уто не смешно?

Whoever
03-22-2022, 06:10 AM
Ты же ровно неделю назад писал то же самое.
Самому уто не смешно?

Ты ждёшь ещё победы роисси?
Так её не будет.
Независимо от исхода "операции".

Вы в клетке, чему я неслыханно рад.
В силу того, что вы несёте в мир зло.

Eric007
03-22-2022, 06:11 AM
Ты ждёшь ещё победы роисси?
Так её не будет.
Независимо от исхода "операции".

Вы в клетке, чему я неслыханно рад.
В силу того, что вы несёте в мир зло.
Ты уверен, что правильно прочитал написанное?

Whoever
03-22-2022, 06:13 AM
Ты уверен, что правильно прочитал написанное?

Я дискутировать по военным аспектам не хочу.
Я не военный специалист.
Так, рад, когда трупы воинов роисси вижу, и особенно офицеров. Или пленных ваших.
А так - я не комментатор.

Eric007
03-22-2022, 06:17 AM
Я дискутировать по военным аспектам не хочу.
Я не военный специалист.
Так, рад, когда трупы воинов роисси вижу, и особенно офицеров. Ии пленных ваших.
А так - я не комментатор.
Ты существо примитивное, поэтому и радость у тебя соответствующая.
Ничего необычного в этом нет.

Whoever
03-22-2022, 06:18 AM
Ты существо примитивное, поэтому и радость у тебя соответствующая.
Ничего необычного в этом нет.

Ну да.
А у вас там всё сложно и духовно.
"Не война, а спецоперация".
"Россия не вторгалась":111:

Eric007
03-22-2022, 06:19 AM
Ну да.
А у вас там всё сложно и духовно.
"Не война, а спецоперация".
"Россия не вторгалась":111:
За всех не могу сказать, меня лично, вид убитых людей не радует.

Кузька
03-22-2022, 06:22 AM
https://www.5.ua/media/pictures/400x266/245401.jpg?t=1647938852

блин, сразу не обратила внимание :111:
Кошель во французской кофточке BOXEUR DES RUES

(уличный боксёр) Вот придурок.

Кузька
03-22-2022, 06:24 AM
За всех не могу сказать, меня лично, вид убитых людей не радует.
А если бы украинцы приперлись в Сочи, к примеру, и стали там взрывать и убивать. Тебя бы их трупики не радовали :116:?

Whoever
03-22-2022, 06:26 AM
За всех не могу сказать, меня лично, вид убитых людей не радует.

Это не от твоей доброты, а от того, что ты бы хотел, как в Крыму - "без единого выстрела".
Лучше быть примитивным, как я.

Whoever
03-22-2022, 06:27 AM
А если бы украинцы приперлись в Сочи, к примеру, и стали там взрывать и убивать. Тебя бы их трупики не радовали :116:?

Не надо никому припираться в Сочи.
Клетка. И изоляция.
Эти люди не представляют из себя культурной ценности.

Кузька
03-22-2022, 06:31 AM
Whoever, подожди, это понятно. Просто хочется выяснить тонкую душевную организацию противника в соответствии с их патриотическими чуйствами :116:

Whoever
03-22-2022, 06:34 AM
Whoever, подожди, это понятно. Просто хочется выяснить тонкую душевную организацию противника в соответствии с их патриотическими чуйствами :116:

Я там выше выдвинул свою версию.
"Лишь бы не было войны" - "без единого выстрела".

А тут трупы.
Тут из "патриотических чувств" и "тонкой душевной организации" - тонкая организация выходит на первый план.
Ерик же для американской аудитории работает:1:

Eric007
03-22-2022, 06:44 AM
Whoever, подожди, это понятно. Просто хочется выяснить тонкую душевную организацию противника в соответствии с их патриотическими чуйствами :116:
Твоя душевная организация осталась на уровне совка середины 90-х.
Ничего более ценного кроме мидий и улиток, ты для себя в европейском обществе не почерпнула.

Eric007
03-22-2022, 06:45 AM
Ерик же для американской аудитории работает:1:
Себя можешь из этого списка исключить. Ты для меня - украинская аудитория.

Экспортёр
03-22-2022, 07:24 AM
А разве Кошель - не украинская фамилия?!

Whoever
03-22-2022, 07:34 AM
Себя можешь из этого списка исключить. Ты для меня - украинская аудитория.

Но видишь - вопрос о твоей необычной доброте ты упустил.
А так бы интересно было послушать (не только мне, но и Кузьке).

Я вообще не могу быть твоей аудиторией.
Читаю тебя для прикола.
А так - даже если россиянец напишет, что два плюс два равно четыре, то я проверю сто раз, прежде чем согласиться.
Потому что вы забитый, зомбированный народ, и к тому же очень лживый.

STYLE
03-22-2022, 07:55 AM
https://twitter.com/alfonso_poza/status/1506041190449299458?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5 Etweetembed%7Ctwterm%5E1506041190449299458%7Ctwgr% 5E%7Ctwcon%5Es1_c10&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.nicematin.com%2Fconflits %2Fun-petit-groupe-dukrainiens-tente-de-bloquer-le-superyacht-de-loligarque-russe-roman-abramovitch-en-turquie-754925

Сегодня утром в Монако-утро маленькое видео. Как украинские дети на маленькой лодочке мешают парковаться яхте Абрамовича в турецком Бодруме. Славные :180::64:

Это тот Абрамович, который хотел деньги с продажи Челси в фонд поддержки Украины отдать? Ты прошлый раз радовалась.
Теперь радуешься, что украинские дети его решили отблагодарить.
Ну до чего же ты ебанутенькая. :111::111::169:

STYLE
03-22-2022, 07:58 AM
Шульц, бедняга, аж сон потерял :8:.
Это не перемога. Это даже больше. Ибо это маленькие мирные гражданские люди. Без оружия. Что они ещё могут сделать? И вот этими маленькими поступками они очень сильно портят жизнь и показывают всему обществу отношение к расейскому говну. Какие-то мальчишки мешали кораблю расейского вора, и об этом уже в Монако-утро оповестили всех, и не только. Капелька по капельке :116:.

Они да, ничего не могут.
Ты вот можешь.
Напиздить на форуме, что возьмешь беженцев к себе.
Вроде и ничего не сделала, но как бы помогла. :111::111::111:

Председатель
03-22-2022, 07:58 AM
В Украине взяли в плен подполковника РФ - был в трусах и носках ВСУ: фото
Вторник, 22 марта 2022, 11:09

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/dc54caa939bc92b10547ea0c9bf1d873.jpg

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/e95dd88183dbb67af45f4f51b9daa457.jpg

Украинские военные взяли в плен российского подполковника, который был на прямой связи с командующим 58-й армией РФ, родом из Украины и воюющим против своей родины.

Об этом сообщает военный 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады Ярослав Галас на своей Facebook-странице.

"Посмотрите на этого "пончика". Начальник группы информационно-психологического противодействия воинской части 47084 русской армии Кошель Александр Олегович. 5 апреля 1982 года, личный номер Ф-905994, воинское звание – подполковник. Новый пленный 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады, которого взяли в ходе столкновения с подразделением 58-й армии РФ. Постоянное место дислокации в/ч 47084 – г.Владикавказ, республика Северная Осетия – Алания”, - говорится в сообщении.

Ярослав Галас рассказал, что сразу после взятия Кошеля в плен россияне бросились его освобождать. В частности, для этого подняли авиацию, нанесшую огневой удар по нашим штурмовикам. Однако никто в результате вражеского огня не пострадал, пленника доставили в безопасное тыловое место.

Стоит заметить, что задержанного так стремились освободить из-за того, что он был на прямой связи с командующим 58 армии РФ генерал-лейтенантом Михаилом Зуском, которому лично делал ежедневные доклады. Сам Зусько родом из Украины – из небольшого с. Ветлы Камень-Каширского района Волынской области и сейчас воюет против своего родного брата и Родины.

“58 армия РФ пыталась продвинуться вглубь нашей территории на Николаевском направлении и полторы недели назад была вдребезги разбита Вооруженными Силами Украины (в том числе подразделениями 128 бригады). После этого Зуська неформально "окрестили" самым бездарным российским генералом", - написал военный 128 отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады.

Аааааа!!!! Какие же вы дибилы... Сами себе фейки, кастрюляголового качества строчите и сами же скачите потом. Не, вы гораздо смешнее чем Петросян. Шары то разуй, идиот. :)

STYLE
03-22-2022, 08:00 AM
бляяя, какая прелесть :111:
Майк :182:. Надеюсь, ты в порядке :184:

Пообещай и Майку послать помощь. :111::111::111:

Eric007
03-22-2022, 08:01 AM
Аааааа!!!! Какие же вы дибилы... Сами себе фейки, кастрюляголового качества строчите и сами же скачите потом.
Я только сейчас рассмотрел)))
балиннн! Ну надо же так лохануться!))

Nabludatel'
03-22-2022, 08:02 AM
Блоомберг опубликовал план российского вторжения в Украину. #Яковина_Иван УКРАЇНА #україна

Ой ты дурачок. Какое вторжение? Песданут по ЖД путям на границе ЛНРДНР "Калибраме" и + по складам ГСМ. Вот и вся война. железо (танки-хуянки) обжечь, в приёмке дороже возьмут.
Вот и вся война. :)
Откуда вы берётесь дибилы?

Посмотрел, послушал...
Маловероятно, что в этот бред хоть кто-нибудь поверил.
кстати о откуда берутся дибилы, нах

Председатель
03-22-2022, 08:03 AM
Перечитай ещё раз и посмотри на фото. Бяяя, надо почаще в ветку заходить. Смишно.

Whoever
03-22-2022, 08:05 AM
Почитайте, как воюют и живут настоящие герои.
Слава Украине!

https://azov.org.ua/category/news/

Председатель
03-22-2022, 08:10 AM
кстати о откуда берутся дибилы, нах


Ты ето у кстрюляголовых поспрашай, а если по поводу моего поста, то скажу. Я не предполагал что твоих братьяв, которых, тебе же подобных они в печки сували , будут утилизировать. Честно, не предполагал такой масштаб. Есть ещё вопросы?

Nabludatel'
03-22-2022, 08:16 AM
Ты ето у кстрюляголовых поспрашай, а если по поводу моего поста, то скажу. Я не предполагал что твоих братьяв, которых, тебе же подобных они в печки сували , будут утилизировать. Честно, не предполагал такой масштаб. Есть ещё вопросы?

Тебеподобные уже превзошли все предполагаемые и непредполагаемые тобой масштабы и зверства нацизма и навсегда войдут в чёрную историю человечества, нах

Экспортёр
03-22-2022, 08:16 AM
Я только сейчас рассмотрел)))
балиннн! Ну надо же так лохануться!))

А на что обратить внимание?! Я всё пропустил... Написано маёр, а на фотке подполковнЕг?!

Whoever
03-22-2022, 08:18 AM
Кстати.
Там у "азовцев" пленный российский сержант упоминал, что человек шесть из его подразделения были отравлены едой, предложенной гостепреимными украинцами.
И это прекрасно.
Они что - пожрать в Украину пришли, что ли?:111:

STYLE
03-22-2022, 08:20 AM
А на что обратить внимание?! Я всё пропустил... Написано маёр, а на фотке подполковнЕг?!

Наоборот вроде.

Сиамчик
03-22-2022, 08:21 AM
белоника

Полиция проверяет жителя Москвы из-за гирлянды в виде флага Украины. На неё пожаловался мужчина из дома напротив. — BAZA

Какое же сейчас раздолье для стукачей и прочей никчемной плесени, они так долго мечтали повторить и теперь у них есть возможность ломать жизни соседей доносами


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277220501_5810986628927832_8264196289414429891_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ATdxcipH_y4AX9kS2mC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8e7DWn5P9K2hhkSJhOPobSCX1mUjkfsGC9SfB3BHdw wA&oe=623F7A32

STYLE
03-22-2022, 08:21 AM
к тому же очень лживый.

Так Кузька же из Белоруссии.
Несостыковочка у тебя. :235:

Whoever
03-22-2022, 08:22 AM
Тебеподобные уже превзошли все предполагаемые и непредполагаемые тобой масштабы и зверства нацизма и навсегда войдут в чёрную историю человечества, нах

Этот конкретно - симулянт.
Если его вызовут в военкомат, то у него найдут плоскостопие, да и то будет в туалет бегать постоянно во время медкомиссии:111:

Izolda
03-22-2022, 08:22 AM
Твоя душевная организация осталась на уровне совка середины 90-х.
Ничего более ценного кроме мидий и улиток, ты для себя в европейском обществе не почерпнула.
А брульянты???

Nabludatel'
03-22-2022, 08:23 AM
А на что обратить внимание?! Я всё пропустил... Написано маёр, а на фотке подполковнЕг?!

наверное повысили до плена, а документ с фото переделать не успели, нах. Бывает.

Whoever
03-22-2022, 08:24 AM
Так Кузька же из Белоруссии.
Несостыковочка у тебя. :235:

Более лживого существа, чем россиянца, найти трудно.

Izolda
03-22-2022, 08:25 AM
Аааааа!!!! Какие же вы дибилы... Сами себе фейки, кастрюляголового качества строчите и сами же скачите потом. Не, вы гораздо смешнее чем Петросян. Шары то разуй, идиот. :)


Я только сейчас рассмотрел)))
балиннн! Ну надо же так лохануться!))


Перечитай ещё раз и посмотри на фото. Бяяя, надо почаще в ветку заходить. Смишно.

до меня не дошло сначала, а потом дошло.. Хохлы.. Ну какие же они хохлы.. Мусички... стараются..

STYLE
03-22-2022, 08:25 AM
Более лживого существа, чем россиянца, найти трудно.

Мы с тобой россиянцы. :114:
Странно у тебя получается. Лжет белоруска, а лживые мы с тобой. :235:

Кузька
03-22-2022, 08:25 AM
Твоя душевная организация осталась на уровне совка середины 90-х.
Ничего более ценного кроме мидий и улиток, ты для себя в европейском обществе не почерпнула.

А что бы ты сам почерпнул? Или мне предлагаешь почерпнуть в европейском обществе? А то, может, это уже давно сделано, но я не успела доложить на форуме :261:

Whoever
03-22-2022, 08:26 AM
наверное повысили до плена, а документ с фото переделать не успели, нах. Бывает.

Да, я тоже думал о таком сценарии.
Погоны другие, но лицо узнаваемо: духовность - Толстой - Достоевский:1:

Whoever
03-22-2022, 08:26 AM
Мы с тобой россиянцы. :114:
Странно у тебя получается. Лжет белоруска, а лживые мы с тобой. :235:

Только ты.
Я не жил их ценностями даже в России, а ты продолжаешь ими жить в Америке.

Сиамчик
03-22-2022, 08:27 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277163009_5810993592260469_8302216586173447227_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=fz6u-0RUCfwAX9_1J3q&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_6TVdTgBxzkMIR-QeaJF9MpyhcnG35PgFWGGCyEs5l0w&oe=623E1975

Whoever
03-22-2022, 08:29 AM
А что бы ты сам почерпнул? Или мне предлагаешь почерпнуть в европейском обществе? А то, может, это уже давно сделано, но я не успела доложить на форуме :261:

Самое страшное будет, если этих одичалых снова пустят в приличное общество в обозримом будущем.
Независимо от исхода войны.

XCNY
03-22-2022, 08:29 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277163009_5810993592260469_8302216586173447227_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=fz6u-0RUCfwAX9_1J3q&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_6TVdTgBxzkMIR-QeaJF9MpyhcnG35PgFWGGCyEs5l0w&oe=623E1975

Пипец терь всем ,всех раскинжалят.

Ааа ты терь осторожно пиши ато заведут дело в России, приедишь ато в тюрьме будешь карантин проходит 3 года.

Госдума во вторник, 22 марта, одобрила поправки, расширяющие понятие "заведомо ложной информации" о деятельности российских вооруженных сил, распространив закон на критику деятельности органов власти РФ за рубежом - за это теперь может грозить до 3 лет лишения свободы.
Что там о спецоперации пишут?

STYLE
03-22-2022, 08:30 AM
А что бы ты сам почерпнул? Или мне предлагаешь почерпнуть в европейском обществе? А то, может, это уже давно сделано, но я не успела доложить на форуме :261:

Не, ну лицемерию ты научилась.
Этого не отнять.
Лить крокодиловы слезы на форуме по украинцам, обещать взять беженцев, а потом так смачно и нагло послать их на хуй.
Бедные украинские беженцы:
- Кузька, возьми нас к себе! Ты обещала! У тебя же несколько квартир!
Кузька:
- Украинские беженцы, ИДИТЕ НА ХУЙ!!! :111::111::169:

STYLE
03-22-2022, 08:31 AM
Да, я тоже думал о таком сценарии.
Погоны другие, но лицо узнаваемо: духовность - Толстой - Достоевский:1:

Может он на допросе проговорился, что подполковник?
Захотел статус свой повысить?

Whoever
03-22-2022, 08:33 AM
Может он на допросе проговорился, что подполковник?
Захотел статус свой повысить?

Зачем это ему.
Один хрен, офицерскую пайку получит.

STYLE
03-22-2022, 08:33 AM
Только ты.
Я не жил их ценностями даже в России, а ты продолжаешь ими жить в Америке.

Это ты про какие ценности?
Если у тебя были гомосексуальные контакты еще в России, то лучше это не афишируй на открытом форуме. :235:

STYLE
03-22-2022, 08:34 AM
Самое страшное будет, если этих одичалых снова пустят в приличное общество в обозримом будущем.
Независимо от исхода войны.

Так они на это и надеются.
Надо признать, что так оно и будет. :235:

Whoever
03-22-2022, 08:35 AM
Это ты про какие ценности?
Если у тебя были гомосексуальные контакты еще в России, то лучше это не афишируй на открытом форуме. :235:

Ты способен на большее, в плане умозаключений.
Хотя иногда я сомневаюсь.

Любить говнороссию (в которую по не известным мне причинам ты предпочитаешь не ездить) - уже достаточно.

Сиамчик
03-22-2022, 08:35 AM
«Уходите из России! Мы даём вам 48 часов, чтобы уйти — или вы станете нашей следующей целью»

Хакеры Anonymous угрожают компаниям, которые остались в России. Среди них — Citi Bank, Burger King, Subway, Raiffeisen Bank...

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277226566_5811016972258131_996181595844390463_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=sHeG84R0WMMAX_veciW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9PsSJUZyXugmOQdgIugmwjyG6mRIg4pEMMfZ27L5Rm sQ&oe=623EAB48

Whoever
03-22-2022, 08:35 AM
Так они на это и надеются.
Надо признать, что так оно и будет. :235:

А как ты себе это представляешь?

Председатель
03-22-2022, 08:36 AM
Тебеподобные уже превзошли все предполагаемые и непредполагаемые тобой масштабы и зверства нацизма и навсегда войдут в чёрную историю человечества, нах

Что ты несёшься называется:- Бла-бла-бла.

XCNY
03-22-2022, 08:37 AM
«Уходите из России! Мы даём вам 48 часов, чтобы уйти — или вы станете нашей следующей целью»

Хакеры Anonymous угрожают компаниям, которые остались в России. Среди них — Citi Bank, Burger King, Subway, Raiffeisen Bank...

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277226566_5811016972258131_996181595844390463_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=sHeG84R0WMMAX_veciW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9PsSJUZyXugmOQdgIugmwjyG6mRIg4pEMMfZ27L5Rm sQ&oe=623EAB48

Так они все таки есть,проявились.А шо власти все время писали, что это не Российские хакеры.Можна же было бы без этой рекламы хакать....Нее ,ну шо за идиотизм,терь еще покрыли Россию пятном киберпреступностью.

Сиамчик
03-22-2022, 08:39 AM
В ходе ночного вылета, группой вертолётов Ка-52 и Ми-28Н уничтожено 9 танков, 7 БМП и БТР украинских вооруженных формирований, сообщает Минобороны РФ.

Российские средства ПВО сбили 14 украинских БПЛА, включая один "Байрактар ТБ-2"

Председатель
03-22-2022, 08:39 AM
до меня не дошло сначала, а потом дошло.. Хохлы.. Ну какие же они хохлы.. Мусички... стараются..

Цырк с каняме. :) (С)

STYLE
03-22-2022, 08:40 AM
Ты способен на большее, в плане умозаключений.
Хотя иногда я сомневаюсь.

Любить говнороссию (в которую по не известным мне причинам ты предпочитаешь не ездить) - уже достаточно.

А зачем туда ездить? :188:
Мне тут больше нравится путешествовать.
И Россия то при чем? Это же не Россия виновата, а люди узурпировавшие там власть.
Я ж говорю, что у тебя несостыковки какие-то в голове.

STYLE
03-22-2022, 08:41 AM
А как ты себе это представляешь?

Отменят санкции.
Они уже сейчас говорят об этом.
Не все, конечно.

STYLE
03-22-2022, 08:42 AM
Так они все таки есть,проявились.А шо власти все время писали, что это не Российские хакеры.Можна же было бы без этой рекламы хакать....Нее ,ну шо за идиотизм,терь еще покрыли Россию пятном киберпреступностью.

Так они и не российские.
Ты неправильно понял.

Whoever
03-22-2022, 08:43 AM
А зачем туда ездить? :188:
Мне тут больше нравится путешествовать.
И Россия то при чем? Это же не Россия виновата, а люди узурпировавшие там власть.
Я ж говорю, что у тебя несостыковки какие-то в голове.

У неё вся вековая история такая.
Вся!

Вторая мировая, с оговорками, была исключением.

Что ещё ты можешь привести - хоть одно положительное влияние России на мир, или даже на свой собственный народ?

Кузька
03-22-2022, 08:43 AM
Самое страшное будет, если этих одичалых снова пустят в приличное общество в обозримом будущем.
Независимо от исхода войны.
Не пустят. По крайней мере - ни морально, ни душевно, никак. Слишком силён эмоциональный шок и сопутствующие события. А это не цивильные немцы посреди Европы, которые каялись и платили репарации после Гитлера. Это дикари, воры, коррупционеры и нищеброды.

Whoever
03-22-2022, 08:44 AM
Отменят санкции.
Они уже сейчас говорят об этом.
Не все, конечно.

При каких условиях, и зачем вводили тогда?
Я, кстати, не исключаю, что что-то подобное произойдёт.
Но даже частичная отмена санкций должна включать некое наказание за агрессию, разве нет?

Nabludatel'
03-22-2022, 08:45 AM
А зачем туда ездить? :188:
Мне тут больше нравится путешествовать.
И Россия то при чем? Это же не Россия виновата, а люди узурпировавшие там власть.
Я ж говорю, что у тебя несостыковки какие-то в голове.

Германия тоже непричём и не виновата, просто люди власть узурпировали почти 100 лет назад?

STYLE
03-22-2022, 08:45 AM
У неё вся вековая история такая.
Вся!

Вторая мировая, с оговорками, была исключением.

Что ещё ты можешь привести - хоть одно положительное влияние России на мир, или даже на свой собственный народ?

А войну 1812-го ты куда засчитал?

Приведи мне пример положительного влияния США на мир или на свой народ и я по аналогии тогда смогу ответить тебе. А так, я не понимаю, что ты имеешь ввиду.

Whoever
03-22-2022, 08:46 AM
Не пустят. По крайней мере - ни морально, ни душевно, никак. Слишком силён эмоциональный шок и сопутствующие события. А это не цивильные немцы посреди Европы, которые каялись и платили репарации после Гитлера. Это дикари, воры, коррупционеры и нищеброды.

Морально, пардон, мы не считаем.
Им это пофигу.
Они об этом всё равно не узнают, т.к. языков не знают.:111:

STYLE
03-22-2022, 08:47 AM
Не пустят. По крайней мере - ни морально, ни душевно, никак. Слишком силён эмоциональный шок и сопутствующие события. А это не цивильные немцы посреди Европы, которые каялись и платили репарации после Гитлера. Это дикари, воры, коррупционеры и нищеброды.

От жеж лицемерка.
Представил Кузькину улыбку российским ворам-богачам в Монако. :111::111::111:

Whoever
03-22-2022, 08:48 AM
А войну 1812-го ты куда засчитал?

Приведи мне пример положительного влияния США на мир или на свой народ и я по аналогии тогда смогу ответить тебе. А так, я не понимаю, что ты имеешь ввиду.

На свой народ точно могу: ты здесь, а где-то ещё.
И я тоже.

Аналогия - плохой приём.

1812 год - лучше бы Наполеон победил, думаю.
Крепостное право бы раньше отменили.

STYLE
03-22-2022, 08:48 AM
При каких условиях, и зачем вводили тогда?
Я, кстати, не исключаю, что что-то подобное произойдёт.
Но даже частичная отмена санкций должна включать некое наказание за агрессию, разве нет?

Я ж тебе говорю, что они сейчас об этом уже говорят.
Остановите войну и мы отменим часть санкций.

Кузька
03-22-2022, 08:49 AM
При каких условиях, и зачем вводили тогда?
Я, кстати, не исключаю, что что-то подобное произойдёт.
Но даже частичная отмена санкций должна включать некое наказание за агрессию, разве нет?
Не отменят. В ближайшем будущем - не отменят. Это как ты бы после того, как тебя выставил партнёр, завтра заключил с ним другую сделку. Репутационных риски важнее денег. То есть, по большому счёту это первая составляющая нормального бизнеса. И его безопасности.

Whoever
03-22-2022, 08:49 AM
Я ж тебе говорю, что они сейчас об этом уже говорят.
Остановите войну и мы отменим часть санкций.

Не остановят.
Не отменят - так легко, во всяком случае.
Нужна же ещё гарантия, что новую войну не начнут.
А кто будет верить обещаниям лживой роисси.

Nabludatel'
03-22-2022, 08:50 AM
Я ж тебе говорю, что они сейчас об этом уже говорят.
Остановите войну и мы отменим часть санкций.
кто ето "они сейчас уже говорят об етом"?

Whoever
03-22-2022, 08:51 AM
кто ето "они сейчас уже говорят об етом"?

какие-нибудь российские "вести":111:

STYLE
03-22-2022, 08:53 AM
Германия тоже непричём и не виновата, просто люди власть узурпировали почти 100 лет назад?

Я вообще охуеваю от этого массового психоза в России.
Я никогда не мог даже представить подобного.
И я ведь общаюсь не с бедными и даже не со средним классом там.
Последнее, что меня поразило напрочь, это мой разговор с чуваком, который имел доход, когда доллар был по 30, лимон в месяц, щас не знаю.
Он мне говорит, что надо все наворованное отобрать и. все в один котел, тогда нас никто не победит. :169:
Я скромно промолчал. Не стал спрашивать готов ли он отдать свои дома и квартиры по всей России и миру в общий котел?

Экспортёр
03-22-2022, 08:54 AM
Наоборот вроде.

Наоборот тогда не вижу проблемы. Фотка старлейска старая. Нову не успел сделать - я ж уверен, что фотоателье в Мариуполе сейчас не очень работает...

Nabludatel'
03-22-2022, 08:55 AM
Я вообще охуеваю от этого массового психоза в России.
Я никогда не мог даже представить подобного.
И я ведь общаюсь не с бедными и даже не со средним классом там.
Последнее, что меня поразило напрочь, это мой разговор с чуваком, который имел доход, когда доллар был по 30, лимон в месяц, щас не знаю.
Он мне говорит, что надо все наворованное отобрать и. все в один котел, тогда нас никто не победит. :169:
Я скромно промолчал. Не стал спрашивать готов ли он отдать свои дома и квартиры по всей России и миру в общий котел?
Все нормальные люди охуевают, нах.

Сиамчик
03-22-2022, 08:55 AM
Антироссийские санкции довели до таланов на еду. Францию

Президент Французской Республики Эмманюэль Макрон заявил, что в его стране могут появиться продуктовые чеки. Они понадобятся для помощи бедным семьям и среднему классу в наступившем продовольственном кризисе.

Что там следующее, Макрон? Через пару лет парижане будут ждать, когда выбросят белорусскую колбасу на Монмартре? Горбачев ещё жив, может с Елисейским дворцом опытом поделиться

STYLE
03-22-2022, 08:55 AM
Морально, пардон, мы не считаем.
Им это пофигу.
Они об этом всё равно не узнают, т.к. языков не знают.:111:

Я фигею.
Ты ведешь разговор о морали с человеком пославшим на хуй беженцев.
Ты об этих своих ценностях говорил прошлый раз? :235:

Whoever
03-22-2022, 08:56 AM
потому что ссыт:110: слишком много спиздил увожаемые люди могут попросить вернуть бгггггггг

А, вот оно что.
Ну тогда за нанесение материального ущерба говнороисси заслуживает хотя и небольшой, но благодарности, бгггггг.

Кузька
03-22-2022, 08:56 AM
Морально, пардон, мы не считаем.
Им это пофигу.
Они об этом всё равно не узнают, т.к. языков не знают.:111:

Ты, наверное, не правильно понял. Это не спор между двумя конторами, где соседи не в курсе. У расеи сейчас репутация убийцы и агрессора. Кто с такими связывается.

Whoever
03-22-2022, 08:56 AM
Ты, наверное, не правильно понял. Это не спор между двумя конторами, где соседи не в курсе. У расеи сейчас репутация убийцы и агрессора. Кто с такими связывается.

У неё была такая же репутация и до санкций / до вторжения, разве нет?

Whoever
03-22-2022, 08:58 AM
Я вообще охуеваю от этого массового психоза в России.
Я никогда не мог даже представить подобного.
И я ведь общаюсь не с бедными и даже не со средним классом там.
Последнее, что меня поразило напрочь, это мой разговор с чуваком, который имел доход, когда доллар был по 30, лимон в месяц, щас не знаю.
Он мне говорит, что надо все наворованное отобрать и. все в один котел, тогда нас никто не победит. :169:
Я скромно промолчал. Не стал спрашивать готов ли он отдать свои дома и квартиры по всей России и миру в общий котел?

Так я не знаю, что ты так жалеешь одичалых.

Кузька
03-22-2022, 09:01 AM
потому что ссыт:110: слишком много спиздил увожаемые люди могут попросить вернуть бгггггггг
Это да. Надо сидеть тихо и бояться даже фотки из окна сделать - ибо прирежут :110:

Nabludatel'
03-22-2022, 09:05 AM
Антироссийские санкции довели до таланов на еду. Францию

Президент Французской Республики Эмманюэль Макрон заявил, что в его стране могут появиться продуктовые чеки. Они понадобятся для помощи бедным семьям и среднему классу в наступившем продовольственном кризисе.

Что там следующее, Макрон? Через пару лет парижане будут ждать, когда выбросят белорусскую колбасу на Монмартре? Горбачев ещё жив, может с Елисейским дворцом опытом поделиться

PARIS, March 17 (Reuters) - The war between Ukraine and Russia, two of the world’s top crop producers, will likely lead to a food crisis in the next 12-18 months in Africa and the Middle East, French President Emmanuel Macron said on Thursday.

French President Emmanuel Macron, currently campaigning for re-election, on Tuesday said he was considering giving special cheques to poor households to compensate for increased food prices following Russia's invasion of Ukraine.

STYLE
03-22-2022, 09:10 AM
На свой народ точно могу: ты здесь, а где-то ещё.
И я тоже.

Аналогия - плохой приём.

1812 год - лучше бы Наполеон победил, думаю.
Крепостное право бы раньше отменили.
Кому-то в России больше нравится. Кому-то в Европе или Канаде. Это выбор личностных предпочтений. Не подходит.

В России прием как раз лучше не бывает. :235:

Может и на Америку тогда надо было напасть? Отменили бы рабство раньше.
А о сегрегации вообще молчу.
И у тебя уже появились полезные войны. :111:

STYLE
03-22-2022, 09:13 AM
Не остановят.
Не отменят - так легко, во всяком случае.
Нужна же ещё гарантия, что новую войну не начнут.
А кто будет верить обещаниям лживой роисси.

https://news.rambler.ru/world/48333210-v-ssha-nazvali-uslovie-dlya-otmeny-sanktsiy-protiv-rossii/ :235:

Председатель
03-22-2022, 09:14 AM
Как бы там небыло на РА, а в Донбассе народная милиция ЛДНР утилизирует воинов мета сотнями, а где-то под Киевом вообще говорят, целую роту ублюдков в плен взяли. Подозреваю расскажут, даже, в какую щель ценности позасовывали, не говоря уже про военные тайны. Или Брешут- не? Думаю брешут. :) щас ещё маленько и Крымский канал уже зашпаклюют наглухо. Интересно хде из воинов Света, из Мелитополя, компостную кучу городить будут?

Yurcha
03-22-2022, 09:15 AM
Российского оппозиционера Алексея Навального осудили на 9 лет колонии строгого режима. Его адвокатов задержали после суда, однако потом отпустили

📌В Нидерландах заморожены российские активы почти на 400 миллионов евро. В Италии заморожены активы попавших под санкции российских олигархов на сумму более 800 миллионов евро

📌За время войны в Украине погибло 117 детей, ранено — более 155

📌В Гостомеле оккупанты сожгли конюшню вместе с лошадьми. Большинство животных (всего было 32 лошади) сгорело заживо.

STYLE
03-22-2022, 09:16 AM
кто ето "они сейчас уже говорят об етом"?

Заместитель директора Национального экономического совета Белого дома Далип Сингх
Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд
пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки
Хватит или еще? :235:

STYLE
03-22-2022, 09:17 AM
какие-нибудь российские "вести":111:

Погугли пока, а мне надо идти уже. :111:

Whoever
03-22-2022, 09:19 AM
ну для начала не плохо:110:

а кора дуба разве не помогает, бггггг

Whoever
03-22-2022, 09:19 AM
Погугли пока, а мне надо идти уже. :111:

а, "рамблер".
как я ошибся, бггггг

Кузька
03-22-2022, 09:20 AM
У неё была такая же репутация и до санкций / до вторжения, разве нет?

Нет. И Олимпиады проводила, и другие важные соревнования. И всякие культурные мероприятия. Вон, в Париже в таком классном месте церковь разрешили построить. Конечно, все это стоит нехилый денег. И бабки нужны для экономики. Но это везде так. Но в последнее время стали чувствовать, что перебор, слишком много купленного стало. И с СП2 почувствовали реальную опасность.

Сиамчик
03-22-2022, 09:21 AM
Малайзия и Вьетнам договорились не поддерживать санкции против России, заявил премьер-министр Малайзии Исмаил Сабри Яакоб на пресс-брифинге по результатам рабочего визита во Вьетнам. Об этом сообщает малазийское агентство

Whoever
03-22-2022, 09:21 AM
Кому-то в России больше нравится. Кому-то в Европе или Канаде. Это выбор личностных предпочтений. Не подходит.



только вот нет людей, которые массово хотели бы переехать из Америки в роиссю, бггггг

Nabludatel'
03-22-2022, 09:21 AM
Заместитель директора Национального экономического совета Белого дома Далип Сингх
Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд
пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки
Хватит или еще? :235:

"Secretary of State Antony Blinken says that merely stopping the invasion of Ukraine may not be enough for Russia to gain relief from Western economic sanctions. The U.S. also wants an assurance that there will never be another such invasion.

In an interview with NPR, Blinken spoke of Western sanctions that cratered the Russian ruble, led global firms to shutter their Russian operations, and closed the Moscow stock market. He said the unplugging of much of Russia's economy from the West is beginning to wreak long-term effects that are "growing over time."

He insisted that U.S. sanctions against Russia are "not designed to be permanent," and that they could "go away" if Russia should change its behavior. But he said any Russian pullback would have to be, "in effect, irreversible," so that "this can't happen again, that Russia won't pick up and do exactly what it's doing in a year or two years or three years."

Whoever
03-22-2022, 09:23 AM
Нет. И Олимпиады проводила, и другие важные соревнования. И всякие культурные мероприятия. Вон, в Париже в таком классном месте церковь разрешили построить. Конечно, все это стоит нехилый денег. И бабки нужны для экономики. Но это везде так. Но в последнее время стали чувствовать, что перебор, слишком много купленного стало. И с СП2 почувствовали реальную опасность.

перебор там с 2008 года (вторжение в Грузию), точно с 2014.

Председатель
03-22-2022, 09:23 AM
Я вообще охуеваю от этого массового психоза в России.
Я никогда не мог даже представить подобного.
И я ведь общаюсь не с бедными и даже не со средним классом там.
Последнее, что меня поразило напрочь, это мой разговор с чуваком, который имел доход, когда доллар был по 30, лимон в месяц, щас не знаю.
Он мне говорит, что надо все наворованное отобрать и. все в один котел, тогда нас никто не победит. :169:
Я скромно промолчал. Не стал спрашивать готов ли он отдать свои дома и квартиры по всей России и миру в общий котел?

Я конечно не имею столько, но скажу своё мнение по поводу. Те бабосы что вывез твой кореш обратно никогда не вернуться. То что их приватизировали абсолютно не горячо не холодно. Их предупреждали. Последнее не отберут.
Вообще ни капли не жалко и даже есть солидарность с бриттами и Америкой в етом вопросе. Единственное за какой-то фонд панты, типа государственные деньги. Фонд Национального Благосостояния. По моему

Yurcha
03-22-2022, 09:26 AM
Путлер!

https://streamable.com/7z8f6y

Whoever
03-22-2022, 09:26 AM
"Secretary of State Antony Blinken says that merely stopping the invasion of Ukraine may not be enough for Russia to gain relief from Western economic sanctions. The U.S. also wants an assurance that there will never be another such invasion.

In an interview with NPR, Blinken spoke of Western sanctions that cratered the Russian ruble, led global firms to shutter their Russian operations, and closed the Moscow stock market. He said the unplugging of much of Russia's economy from the West is beginning to wreak long-term effects that are "growing over time."

He insisted that U.S. sanctions against Russia are "not designed to be permanent," and that they could "go away" if Russia should change its behavior. But he said any Russian pullback would have to be, "in effect, irreversible," so that "this can't happen again, that Russia won't pick up and do exactly what it's doing in a year or two years or three years."

Добавь к этому вопрос "народных республик" и Крыма.

Nabludatel'
03-22-2022, 09:30 AM
Добавь к этому вопрос "народных республик" и Крыма.

я не нашёл ни одной ссылки на официальные лица госдепа, где они говорят о автоматически/моментальном снятии санкций, как только спецоперация Zопа накроется zопой, нах

Yurcha
03-22-2022, 09:30 AM
"Secretary of State Antony Blinken says that merely stopping the invasion of Ukraine may not be enough for Russia to gain relief from Western economic sanctions. The U.S. also wants an assurance that there will never be another such invasion.

In an interview with NPR, Blinken spoke of Western sanctions that cratered the Russian ruble, led global firms to shutter their Russian operations, and closed the Moscow stock market. He said the unplugging of much of Russia's economy from the West is beginning to wreak long-term effects that are "growing over time."

He insisted that U.S. sanctions against Russia are "not designed to be permanent," and that they could "go away" if Russia should change its behavior. But he said any Russian pullback would have to be, "in effect, irreversible," so that "this can't happen again, that Russia won't pick up and do exactly what it's doing in a year or two years or three years."

Смешно. Как вообще пидорашке можно верить? Они ещё месяц тому утверждали, что «это просто учения»

Whoever
03-22-2022, 09:31 AM
я не нашёл ни одной ссылки на официальные лица госдепа, где они говорят о моментальном снятии санкций, как только спецоперация Зопа накроется зопой, нах

Видишь, я же знал, что это у STYLE российский источник.
Лучше и не искать.

Nabludatel'
03-22-2022, 09:32 AM
Смешно. Как вообще пидорашке можно верить? Они ещё месяц тому утверждали, что «это просто учения»

какое месяц. Две недели назад Лавров на прессконференции заявил, что "мы не нападали на Украину", нах.

Ну совсем охуели.

Whoever
03-22-2022, 09:32 AM
Смешно. Как вообще пидорашке можно верить? Они ещё месяц тому утверждали, что «это просто учения»

Ну так о чём и речь.
Там куча ньюансов, которые и обсуждаться не будут, пока операция продолжается.

Кузька
03-22-2022, 09:32 AM
перебор там с 2008 года (вторжение в Грузию), точно с 2014.
Опять же. Не одна расея воюет по миру. Чечня по большому счёту была пофик (кроме мусульманского мира), Грузия, Абхазия где-то далеко для Европы и Америки, к тому же им тоже выгодно иметь недругов у расеи в тылу. Крым, как бы неприятно было всем, все же был без военного конфликта и побега мирного населения. По большому счёту нечем крыть против голосования. А Украина - это бомбежки городов, террор населения, огромные финансовые потери иностранного бизнеса в Украине, беженцы и иммиграционный кризис. Этого людоедства не простят.

Whoever
03-22-2022, 09:33 AM
Опять же. Не одна расея воюет по миру. Чечня по большому счёту была пофик (кроме мусульманского мира), Грузия, Абхазия где-то далеко для Европы и Америки, к тому же им тоже выгодно иметь недругов у расеи в тылу. Крым, как бы неприятно было всем, все же был без военного конфликта и побега мирного населения. По большому счёту нечем крыть против голосования. А Украина - это бомбежки городов, террор населения, огромные финансовые потери иностранного бизнеса в Украине, беженцы и иммиграционный кризис. Этого людоедства не простят.

Так людоедства бы не было, если бы Крым не простили - разве нет?

Председатель
03-22-2022, 09:36 AM
Подозреваю что в ходе етой операции наконец-то Новороссия вернётся на историческую родину. Ублюдки-бандеровцы етому хорошо способствуют. Ето хорошо.

Поручик Киже
03-22-2022, 09:37 AM
Ты существо примитивное, поэтому и радость у тебя соответствующая.
Ничего необычного в этом нет.
Уж примитивнее тебя ещё поискать надо.:110:

Поручик Киже
03-22-2022, 09:41 AM
Они да, ничего не могут.
Ты вот можешь.
Напиздить на форуме, что возьмешь беженцев к себе.
Вроде и ничего не сделала, но как бы помогла. :111::111::111:
А ты думаешь,шо птиц/бдамс/ерики-хуерики возьмут к себе беженцев?:111:Ну всяко поближе будет,не надо через окиян везти.

Whoever
03-22-2022, 09:42 AM
Уж примитивнее тебя ещё поискать надо.:110:

Если супервайзер не приходит к нему с инструкциями, он легко теряется:111:

Whoever
03-22-2022, 09:44 AM
А ты думаешь,шо птиц/бдамс/ерики-хуерики возьмут к себе беженцев?:111:Ну всяко поближе будет,не надо через окиян везти.

Тебя тут не было, когда он выставил ссылку на "гуглмэпс" с украинского IP - это было прикольно:111:

Whoever
03-22-2022, 09:47 AM
Подозреваю что в ходе етой операции наконец-то Новороссия вернётся на историческую родину. Ублюдки-бандеровцы етому хорошо способствуют. Ето хорошо.

опять нуварусие.
да что уже это:111:

Izolda
03-22-2022, 09:48 AM
Александр Басков, Александр Новиков дали хорошие интервью.. Увидела их с другой стороны.. Патриоты.

Кузька
03-22-2022, 09:49 AM
Так людоедства бы не было, если бы Крым не простили - разве нет?
В идеале - да. Но каким образом? Даже сейчас, смотри, сколько геморроя. Чтоб отказаться от ресурсов, бизнеса, полетов и тд. Это на самом деле нужны невероятные усилия и зажатие ремней на время. Тем более, с Крымом ещё можно морально согласиться - да, это бывшая расейская территория.

Yurcha
03-22-2022, 09:52 AM
https://i.ibb.co/GvGrRV0/71589-CA6-F502-42-F4-8264-2-F66-E4-A8-D13-E.jpg


Смотрите, пока не сняли

https://t.me/nexta_live/22953

Кузька
03-22-2022, 09:53 AM
Тебя тут не было, когда он выставил ссылку на "гуглмэпс" с украинского IP - это было прикольно:111:
Штирлиц кричал во сне мама по-русски :111:

Whoever
03-22-2022, 09:54 AM
В идеале - да. Но каким образом? Даже сейчас, смотри, сколько геморроя. Чтоб отказаться от ресурсов, бизнеса, полетов и тд. Это на самом деле нужны невероятные усилия и зажатие ремней на время. Тем более, с Крымом ещё можно морально согласиться - да, это бывшая расейская территория.

Так о чём и речь: сейчас бОльшие усилия и финансовые потери.
А могли бы спросить меня: я знал, что Роисся не остановится.

Поручик Киже
03-22-2022, 09:56 AM
В ходе ночного вылета, группой вертолётов Ка-52 и Ми-28Н уничтожено 9 танков, 7 БМП и БТР украинских вооруженных формирований, сообщает Минобороны РФ.

Российские средства ПВО сбили 14 украинских БПЛА, включая один "Байрактар ТБ-2"
Пиздетс,Куликово поле.Уже месяц война идёт,а бИндоровцев всё никак от Донецка отогнать не могут.Самая лутшая армия в мире.:111:

Председатель
03-22-2022, 09:56 AM
опять нуварусие.
да что уже это:111:

Увидишь, посмеёмся вместе. Как над фотожабами ублюдко-бандеровцев. :)

Whoever
03-22-2022, 09:58 AM
Пиздетс,Куликово поле.Уже месяц война идёт,а бИндоровцев всё никак от Донецка отогнать не могут.Самая лутшая армия в мире.:111:

Хуже: Чудское озеро.
Или разгром кайзеровских полчищ под Псковом и Нарвой в 1918:111:

STYLE
03-22-2022, 09:59 AM
потому что ссыт:110: слишком много спиздил увожаемые люди могут попросить вернуть бгггггггг

Ох ебанутый. :237:
Ну до чего примитивное животное. :237:

Whoever
03-22-2022, 09:59 AM
Увидишь, посмеёмся вместе. Как над фотожабами ублюдко-бандеровцев. :)

Ты какой-то старомодный.
Навурусия была в 2014.
А сейчас, как там их, "денацификация, "демилитаризация":111:

STYLE
03-22-2022, 10:02 AM
А, вот оно что.
Ну тогда за нанесение материального ущерба говнороисси заслуживает хотя и небольшой, но благодарности, бгггггг.

Вот так и появляются сплетни. :237:

STYLE
03-22-2022, 10:04 AM
Это да. Надо сидеть тихо и бояться даже фотки из окна сделать - ибо прирежут :110:

Ну в твоей ебанутости уже никто тут не сомневается. :237:
У тебя теперь новый мем.
Украинские беженцы, ИДИТЕ НА ХУЙ!!! :237:

Кузька
03-22-2022, 10:04 AM
Так о чём и речь: сейчас бОльшие усилия и финансовые потери.
А могли бы спросить меня: я знал, что Роисся не остановится.
Whoever, как не цинично это не звучит - но не ради же Украины :(.Тем более, если бы речь шла о конфликте двух стран. А так Европы много - у каждого свои интересы. И экология к тому же. Всем же хочется быть в белом пальте - бороться с экологией у себя руками бензоколонки. И рыбку съесть, и на письку сесть :188:. Вот так опасность и пропустили.

Сиамчик
03-22-2022, 10:05 AM
РОССИЯ РАЗВОРАЧИВАЕТ НЕФТЯНОЙ ПОТОК
в сторону Индии
======
Индия является третьим по величине потребителем сырой нефти в мире после США и Китая с объёмом потребления свыше 250 млн тонн в год.

Из-за отсутствия достаточных собственных запасов нефти Индия на неопределённое будущее будет критически зависеть от импорта сырой нефти (импортирует 83% потребляемого сырья, второй импортёр в мире после Китая).

Основные поставки нефти до сих пор шли в Индию с Ближнего Востока.

Рост цены на нефть марки Brent выше $100 и $110 за бочку нанёс очень болезненный удар по индийской экономике, породив волну инфляционных последствий.

Индия стремится не просто выйти из критической ситуации, но и выиграть в конкурентной борьбе.

Россия и Индия рассматривают сейчас возможность многократного увеличения поставки в Индию российской нефти марки Urals с особым способом расчётов, который даёт Индии скидку около $25-$30 за бочку, что создаёт огромное ценовое преимущество. Но и с такой беспрецедентной скидкой для России цена будет достаточно привлекательной.

В Индии насчитывается 23 нефтеперерабатывающих завода, из которых 18 принадлежат государству, так что решение по обеспечению НПЗ нефтью будет приниматься руководством страны.

Расчёты предполагается вести в том числе в рублях и рупиях с использованием китайского юаня как референсной валюты при определении обменного курса.

Так, по данным Bloomberg, государственные индийские компании Mangalore Refinery и Bharat Petroleum Corp., а также Petrochemicals Ltd. законтрактовали у России нефть марки Urals с поставками в мае и июне.

Государственная Hindustan Petroleum Corp. ранее приобрела 2 млн барр. этого сорта нефти с поставкой в июне

Существенно снизив свои затраты на энергоносители по сравнению с другими странами, индийские производители смогут энергичнее продвигаться на международных рынках.
====

STYLE
03-22-2022, 10:07 AM
а, "рамблер".
как я ошибся, бггггг

Думаешь врут о словах уважаемых людей? :235:

Кузька
03-22-2022, 10:08 AM
Сиамчик, у тебя день расейских фейков :130:?

Сиамчик
03-22-2022, 10:09 AM
Сиамчик, у тебя день расейских фейков :130:?

Тебе не всё равно?:235:

Whoever
03-22-2022, 10:09 AM
Whoever, как не цинично это не звучит - но не ради же Украины :(.Тем более, если бы речь шла о конфликте двух стран. А так Европы много - у каждого свои интересы. И экология к тому же. Всем же хочется быть в белом пальте - бороться с экологией у себя руками бензоколонки. И рыбку съесть, и на письку сесть :188:. Вот так опасность и пропустили.

Цинично и глупо звучал Путин, когда требовал от запада надавить на правительство Украины, чтобы они "демилитаризировались", "денацифицировались", "отказались от члества в НАТО", обьявили себя нейтральными.
А зачем западу такое поддерживать?
Беларуси хватает: формально независимая, а на деле российская марионетка.

Я же о том, что сейчас затраты неизмеримо больше.
Запад (Европа, во всяком случае) решил пойти на риск.
Забыли, с кем имеют дело.
Может, в будущем мы ещё много узнаем о купленных политиках.

Кузька
03-22-2022, 10:10 AM
Тебе не всё равно?:235:
Ты права. Просто спросила.

Whoever
03-22-2022, 10:11 AM
Думаешь врут о словах уважаемых людей? :235:

Наб их не нашёл в оригинале.
Я даже и не искал.

Кузька
03-22-2022, 10:17 AM
Цинично и глупо звучал Путин, когда требовал от запада надавить на правительство Украины, чтобы они "демилитаризировались", "денацифицировались", "отказались от члества в НАТО", обьявили себя нейтральными.
А зачем западу такое поддерживать?
Беларуси хватает: формально независимая, а на деле российская марионетка.

Я же о том, что сейчас затраты неизмеримо больше.
Запад (Европа, во всяком случае) решил пойти на риск.
Забыли, с кем имеют дело.
Может, в будущем мы ещё много узнаем о купленных политиках.

Ну, и что - что цинично и глупо. Он же для своих колхозниках старался, а не для Запада.
Я думаю, дело не в риске, а просто во всеобщем неком дебилизме от глобализации и прочих прелестей ведения бизнеса. Все смотрят в свой карман. К тому же, давно в Европе не было войны. Думали, что после фашизма такое невозможно. Потеряли чуйку.

а про политиков ты абсолютно прав. Каждый первый :116:

Whoever
03-22-2022, 10:21 AM
Ну, и что - что цинично и глупо. Он же для своих колхозниках старался, а не для Запада.
Я думаю, дело не в риске, а просто во всеобщем неком дебилизме от глобализации и прочих прелестей ведения бизнеса. Все смотрят в свой карман. К тому же, давно в Европе не было войны. Думали, что после фашизма такое невозможно. Потеряли чуйку.

а про политиков ты абсолютно прав. Каждый первый :116:

Но не все куплены именно роиссей:1:

Поручик Киже
03-22-2022, 10:25 AM
Тебя тут не было, когда он выставил ссылку на "гуглмэпс" с украинского IP - это было прикольно:111:
Риали?Хотя не удивлюсь.Настолько всё бездарно,шо просто пиздетс.Симонянша форева,бля.

Сиамчик
03-22-2022, 10:29 AM
vatnik

В Канаде случился переполох и все пошло не по сценарию: во время выступления главы МИД, который рассказывал о ситуации вокруг Украины и виноват в этом конечно Владимир Путин, а не канадское правительство, вместе с США и союзниками, накачавшие Украину тоннами списанного оружия, к сцене где выступал министр выдвинулся канадский писатель Ив Энглер. С криками: «Почему вы не подтолкнули Киев к подписанию Минских соглашений? Прекратите эскалацию военного конфликта! Прекратите поставлять Киеву оружие! Нет NATO!» Энглер прервал речь главы МИД Канады, но его сразу взяли под белы ручки и вывели из зала. Нечего большим дядям мешать рассказывать друг другу сказки, про страшного Серого Волка Путина и Красную Шапочку Украину!

Сиамчик
03-22-2022, 10:32 AM
белоника


Отвратительно лицемерие приговора, вынесенного сегодня Алексею Навальному. Прокурор требовал тринадцать лет, гуманный суд дал девять. На самом деле срок никакого значения не имеет. Ни 13, ни 9 лет этот режим продержаться не может. Процесс был явно затеян, чтобы Алексей стал заключенным строгого режима. Что ж. Сейчас вся Россия превратилась в зону строгого режима, а скоро перейдет и на особый.
Свободу Алексею Навальному. Свободу России.

Кузька
03-22-2022, 10:32 AM
Но не все куплены именно роиссей:1:

вот уж, где можно с облегчением добавить - к счастью :1: