PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Bliss
03-15-2022, 04:46 PM
Америке остались считаные часы. её даже бомбить не надо будет, Йеллоустоун ебанет в ближайшие 5-10 лет.

домой в израиль?

Whoever
03-15-2022, 04:47 PM
Смешно тебе..
А ваших там убивают..на ровном месте..
У человека дети и жена между прочим остались..

А твой супруг знает, что у него жена идиотка?:111:

Птиц
03-15-2022, 04:47 PM
ты сахаром затарелса?

у меня есть кил 10, или около того. пока чешу в репе, но завтра, наверно, закажу мишок 50 кг, нашол по сходной цене.

Maximusss
03-15-2022, 04:47 PM
слушай, а когда у вас там бумага туалетная закончится, и кроме гречки жрать нечего будет, ты в америку полетиш или там помирать будешь?

Готов поспорить на три рубля, осенью Миша поедет в отпуск. В Израиль.

Bliss
03-15-2022, 04:48 PM
Готов поспорить на три рубля, осенью Миша поедет в отпуск. В Израиль.

думаю раньше. на майские, не поже.

Yurcha
03-15-2022, 04:49 PM
А твой супруг знает, что у него жена идиотка?:111:

Конечно знает, кто ещё бы вышел замуж за жидожирдяя?

Cherry29
03-15-2022, 04:49 PM
ты как всегда всё папутала. ето вашых там утилизируют.

Юра, какой ты еврей я уже поняла..
Такой же как Юрча.
Мне за вас стыдно. Сегодня даже больше, чем вчера.:217:

Сиамчик
03-15-2022, 04:49 PM
Конечно знает, кто ещё бы вышел замуж за жидожирдяя?

:111:

Bliss
03-15-2022, 04:49 PM
Конечно знает, кто ещё бы вышел замуж за жидожирдяя?

и куда евошняя мама смотрела?

Maximusss
03-15-2022, 04:49 PM
Господа ! Обьявляю об открытии фонда помощи мойше ципельбергу. Оправляйте деньги мне. Я их рассортирую, конвертирую в сахар крупы макароны туалетную бумагу джинсы жевачку и перешлю нуждающемуся

In2HiDef
03-15-2022, 04:50 PM
:112::112::112:

это семейная книжка.

:178:

Что за книжка такая


А что там у самого нижнего трупа из роисси - он перед смертью занимался разборкой и сборкой автомата, бггггг.

Это последствия ударной волны, магазин разлетается.

Maximusss
03-15-2022, 04:50 PM
думаю раньше. на майские, не поже.

На майские все билеты распроданы

Bliss
03-15-2022, 04:50 PM
Юра, какой ты еврей я уже поняла..
Такой же как Юрча.
Мне за вас стыдно. Сегодня даже больше, чем вчера.:217:

я надеюсь ета прогресия будит продолжать увеличиваца и ты нас покинешь от стыда.

Cherry29
03-15-2022, 04:51 PM
А твой супруг знает, что у него жена идиотка?:111:

Опять на личности переходишь..
И кто ты после этого?:217:

Maximusss
03-15-2022, 04:52 PM
Опять на личности переходишь..
И кто ты после этого?:217:

Хамло он малоросское, хоть и в еврейской шляпе

Птиц
03-15-2022, 04:52 PM
домой в израиль?

израиль - адъ. если есть люди хуже, чем т. наз. "украинцы", то это т. наз. "евреи" из Восточной Европы. реткасные сволочи, сброд.

Cherry29
03-15-2022, 04:53 PM
я надеюсь ета прогресия будит продолжать увеличиваца и ты нас покинешь от стыда.

Даже не сомневайся.
Чем с такими евреями как вы, лучше уж никак:217:

Bliss
03-15-2022, 04:53 PM
Господа ! Обьявляю об открытии фонда помощи мойше ципельбергу. Оправляйте деньги мне. Я их рассортирую, конвертирую в сахар крупы макароны туалетную бумагу джинсы жевачку и перешлю нуждающемуся

не так быстро. у меня жена щас собирает деньге на помощь украине. тоись у меня уже есть опыт. я всегда готов собрать для птица, ибо хоть и взгляды ево нам чужды, сам он нам не чужой человек. шли макс сотку, у тя рука лёгкая, дело быстро пойдёт.

Cherry29
03-15-2022, 04:53 PM
Хамло он малоросское, хоть и в еврейской шляпе

Вот тут хорошо сказал :217:

Maximusss
03-15-2022, 04:54 PM
Давно давно лет 15 назад, общался с молодыми чешскими. Ух сучьи потроха. Гриша по сравнению с ними скромный умничка

Adda
03-15-2022, 04:56 PM
На майские все билеты распроданыСалют смотреть?)

Bliss
03-15-2022, 04:56 PM
израиль - адъ. если есть люди хуже, чем т. наз. "украинцы", то это т. наз. "евреи" из Восточной Европы. реткасные сволочи, сброд.

предурак, мы тебя не оставим в москве на погибель. сахара у тя мало, самогон ты гнать не умеешь ибо вылакаешь всё ищо на стадии браги. или в амереку или в израиль. в любом случае у трапа тебя будет ждать фендер страпонкостер.

Whoever
03-15-2022, 04:56 PM
Это последствия ударной волны, магазин разлетается.

Это уже не страшно - воину Роисси он больше не понадобится, бггггг.

Maximusss
03-15-2022, 04:56 PM
не так быстро. у меня жена щас собирает деньге на помощь украине. тоись у меня уже есть опыт. я всегда готов собрать для птица, ибо хоть и взгляды ево нам чужды, сам он нам не чужой человек. шли макс сотку, у тя рука лёгкая, дело быстро пойдёт.

У меня нет оснований вам не доверять, но все же предпочту сам собирать. И вообще, какая сотка, нельзя же быть таким мелочным. Шли хотяб штукарь, или лучше три

Кузька
03-15-2022, 04:57 PM
Что за книжка такая.
На обложке написано. В переводе с французского - семейная книжка, мэрия княжества Монако.

Птиц
03-15-2022, 04:57 PM
Оправляйте деньги мне.

Отправляйте

так хочется денег, что аж пальчики трясутся, не попадают по клавишам.

жидовская ты морда

HoneyComb
03-15-2022, 04:57 PM
за пятую графу в паспорте.

фашисты

Whoever
03-15-2022, 04:58 PM
предурак, мы тебя не оставим в москве на погибель. сахара у тя мало, самогон ты гнать не умеешь ибо вылакаешь всё ищо на стадии браги. или в амереку или в израиль. в любом случае у трапа тебя будет ждать фендер страпонкостер.

Мог бы - давно уехал бы.
Остаётся Израиль.
Так и слюнявый Кедми подтянется: пусть он Птицу и помогает.:111:

Bliss
03-15-2022, 04:58 PM
У меня нет оснований вам не доверять, но все же предпочту сам собирать. И вообще, какая сотка, нельзя же быть таким мелочным. Шли хотяб штукарь, или лучше три

от штуки и выше ето в украину. а птицман птичка маленькая, не кушает а клюёт. ему косаря на три года хватит.

Izolda
03-15-2022, 04:58 PM
Ради прикола, я так думаю..

Еврей-израильтянин застрелен под Киевом при попытке выезда из города в направлении государственной границы. Это 37-летний мужчина, застреленный в то время, когда он ехал из Киева, чтобы присоединиться к охраняемой автобусной колонне и покинуть пределы Украины.()

Согласно источникам на Украине, во время эвакуации из Киева боевики так называемой теробороны остановили для проверки документов на одном из постов автомобиль, когда тот пытался выехать в Молдавию. Увидев документы гражданина Израиля, один из проверяющих произвел выстрел в упор.()
Нет, нет, там нет антисемитов, нет!! Азовцы все мусики, как на подбор! это пропаганда! бендеровцы любят евреев!

HoneyComb
03-15-2022, 04:58 PM
Продвигались по селу штурмовые группы
Расстилали по земле террористов трупы
любо:110:

а почему там у одного освободителя зеленые руки?

Adda
03-15-2022, 04:59 PM
Господа ! Обьявляю об открытии фонда помощи мойше ципельбергу. Оправляйте деньги мне. Я их рассортирую, конвертирую в сахар крупы макароны туалетную бумагу джинсы жевачку и перешлю нуждающемусяА скоко Цукер башляет за москаля?

Izolda
03-15-2022, 04:59 PM
Господа ! Обьявляю об открытии фонда помощи мойше ципельбергу. Оправляйте деньги мне. Я их рассортирую, конвертирую в сахар крупы макароны туалетную бумагу джинсы жевачку и перешлю нуждающемуся
a можно помочь пирожками?

Bliss
03-15-2022, 05:00 PM
а почему там у одного освободителя зеленые руки?

ето констракшин перчатки с прорезинавой краской шоп держать инсрумент.

HoneyComb
03-15-2022, 05:00 PM
Америке остались считаные часы. её даже бомбить не надо будет, Йеллоустоун ебанет в ближайшие 5-10 лет.

значит с закаканной жопой так и помрешь на матушке руси

Maximusss
03-15-2022, 05:00 PM
от штуки и выше ето в украину. а птицман птичка маленькая, не кушает а клюёт. ему косаря на три года хватит.

И в украину отправлю, не сомневайся. Шли на мой пейпел трешник, я тебе потом квитанцию пришлю и цифровую открытку с благодарностью

Maximusss
03-15-2022, 05:01 PM
А скоко Цукер башляет за москаля?

За такого как шмопсель 30 копеек

HoneyComb
03-15-2022, 05:02 PM
Ради прикола, я так думаю..

Еврей-израильтянин застрелен под Киевом при попытке выезда из города в направлении государственной границы. Это 37-летний мужчина, застреленный в то время, когда он ехал из Киева, чтобы присоединиться к охраняемой автобусной колонне и покинуть пределы Украины.()

Согласно источникам на Украине, во время эвакуации из Киева боевики так называемой теробороны остановили для проверки документов на одном из постов автомобиль, когда тот пытался выехать в Молдавию. Увидев документы гражданина Израиля, один из проверяющих произвел выстрел в упор.()

сволочи бандеровци

Adda
03-15-2022, 05:02 PM
ето констракшин перчатки с прорезинавой краской шоп держать инсрумент.Доляры налипли

Птиц
03-15-2022, 05:02 PM
так и помрешь на матушке руси

какая разница где? адинкран, что вы нас, что мы вас, чик - и ты уже на небесах.

Bliss
03-15-2022, 05:02 PM
значит с закаканной жопой так и помрешь на матушке руси

не будь к нему жестока, жестока не буть! мы возьмём птицмана к себе, будит собак выгуливать.

Maximusss
03-15-2022, 05:02 PM
а можно помочь пирожками?

Конечно можно. Пакуй посылку с доллерами и пирожки туда же в коробку. Я их шмопсу экпресс почтой доставлю даже остынуть не успеют

HoneyComb
03-15-2022, 05:04 PM
Готов поспорить на три рубля, осенью Миша поедет в отпуск. В Израиль.

неееее к капре политит, сахар, соль и макс мару повезет ей

Кузька
03-15-2022, 05:04 PM
предурак, мы тебя не оставим в москве на погибель.
Блисс, не шли ему ничего. Он мне пачки денег фоткал, грозился, что бохатый. Правда, на фоне ободранных обоев, но это детали, человек неприхотлив в быту, евроремонт не уважает.

Птиц
03-15-2022, 05:04 PM
a можно помочь пирожками?

не отвечай этому колпинскому мудаку.

ему лишь бы базар развести в серьезной теме.

Maximusss
03-15-2022, 05:04 PM
мы возьмём птицмана к себе, будит собак выгуливать.

Он их пропьёт

Maximusss
03-15-2022, 05:05 PM
неееее к капре политит, сахар, соль и макс мару повезет ей

Я вообще то про Мишу Птица, а не про того Мишу который с твоим супругом голышом фотался

Bliss
03-15-2022, 05:06 PM
Блисс, не шли ему ничего. Он мне пачки денег фоткал, грозился, что бохатый. Правда, на фоне ободранных обоев, но это детали, человек неприхотлив в быту, евроремонт не уважает.

евошняя котлета оказалась куклой. нарезка газетной бумаги для туалета и сверху сотка.

Bliss
03-15-2022, 05:06 PM
Он их пропьёт

точно. я озадачен. ведь хочеца помочь колчаковскому потпоручеку, но как?

HoneyComb
03-15-2022, 05:07 PM
Даже не сомневайся.
Чем с такими евреями как вы, лучше уж никак:217:

как это никак!??? будешь со своим жиртрестом еврейским :235:

Izolda
03-15-2022, 05:07 PM
не отвечай этому колпинскому мудаку.

ему лишь бы базар развести в серьезной теме.
Да не. Макс герой.

Птиц
03-15-2022, 05:07 PM
Он мне пачки денег фоткал

не тебе, а Лошаре, врунишка.

тебе явно то фото поперек горла, никогда таких денег не видела, даже торгуя дырой.

Maximusss
03-15-2022, 05:09 PM
точно. я озадачен. ведь хочеца помочь колчаковскому потпоручеку, но как?

Как как. Советом добрым. Или лучший подарок едму подарить. Только не бумажный в красивой обложке, а цифровой. А тож он сцука сам знаешь на что способен

Bliss
03-15-2022, 05:11 PM
не тебе, а Лошаре, врунишка.

тебе явно то фото поперек горла, никогда таких денег не видела, даже торгуя дырой.

не понял, ты чо лирека хотел купить?

HoneyComb
03-15-2022, 05:12 PM
какая разница где? адинкран, что вы нас, что мы вас, чик - и ты уже на небесах.

главное чтоб с чистой совестью

HoneyComb
03-15-2022, 05:13 PM
не будь к нему жестока, жестока не буть! мы возьмём птицмана к себе, будит собак выгуливать.

шяс я ему своих куколок доверю

HoneyComb
03-15-2022, 05:14 PM
Я вообще то про Мишу Птица, а не про того Мишу который с твоим супругом голышом фотался

я уже поняла, а ты не завидуй

Птиц
03-15-2022, 05:14 PM
не понял, ты чо лирека хотел купить?

он типо спорил со мной што у меня нет деник.

Птиц
03-15-2022, 05:16 PM
главное чтоб с чистой совестью

у меня совесть чиста, я на Родине, не то, что вы, едите колбасу.

Птиц
03-15-2022, 05:18 PM
Да не. Макс герой.

завидует мне, йа жил в ЛА, был знаком со многими известными людьми, а он сидел в своем Орегоне, лысый поц

Bliss
03-15-2022, 05:18 PM
у меня совесть чиста, я на Родине, не то, что вы, едите колбасу.

тоись ты хошь скать шо тибе америкосовская калбаса не по зубам оказалась? ето не беда. у меня есть отмены дантист. я договорюсь он те новую челюсть справит.

Птиц
03-15-2022, 05:20 PM
америкосовская калбаса

она песдапративная, и от нее разжижение моска, вот прям как у тебя

Bliss
03-15-2022, 05:25 PM
я в ахуе. зашол в телеграм а там фото как украинцы четвёртово генерала выпилили севодня. и ето не щитая одново чеченсково.

Adda
03-15-2022, 05:30 PM
у меня совесть чиста, я на Родине, не то, что вы, едите колбасу.Что то они тебя спасают всем селом. Неспроста. Что то им от тебя значит надо. Прописка московская?! Будь осторожен!)

Adda
03-15-2022, 05:36 PM
я в ахуе. зашол в телеграм а там фото как украинцы четвёртово генерала выпилили севодня. и ето не щитая одново чеченсково.Игра какая, компьютерная? Все прям тут из Хмельницкого и нам отключили интернет

Bliss
03-15-2022, 05:38 PM
Игра какая, компьютерная? Все прям тут из Хмельницкого и нам отключили интернет

- Всё хорошо, прекрасная маркиза.
Дела идут, и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключеньем пустяка.
Так…ерунда…Пустое дело…
Кобыла ваша околела!

Adda
03-15-2022, 05:45 PM
- Всё хорошо, прекрасная маркиза.
Дела идут, и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключеньем пустяка.
Так…ерунда…Пустое дело…
Кобыла ваша околела!Одесские куплеты. Американец, нах

Izolda
03-15-2022, 05:46 PM
Сегодня траур в Донецке..


https://www.youtube.com/watch?v=Thxa_s46dd8

Bliss
03-15-2022, 05:47 PM
Одесские куплеты. Американец, нах

пять генералоф за неполные три недели. какой восторг!

HoneyComb
03-15-2022, 05:47 PM
у меня совесть чиста, я на Родине, не то, что вы, едите колбасу.

я на родине плюс ем колбасу, а ты на родине без колбасы :122:

Skylight
03-15-2022, 05:48 PM
Контратаки ВСУ под Киевом и на юге: хроника войны в Украине 15 марта
Вторник, 15 марта 2022, 23:52




22:53. сообщается о громкой канонаде в районе Гостомеля, Бучи и Ворзеля под Киевом.
23:39. очевидцы пишут, что под Киевом ВСУ нанесли разящий удар по оккупантам.

"3 часа подряд была такая жесть в районе Ирпеня, Бучи, Стоянки, Ворзеля, Милой, что уши заворачивались, дом ходуном ходил а небо просто горело. Такого не было даже когда Ирпень с Бучей орки бомбили. Похоже наши разозлились не на шутку, окружили этих гнид и устроили им выжженную землю! Сомневаюсь что там кто-то живой остался и остались ли там дома. Мочили ракетами, градами и еще с чего-то такого мощного, что даже страшно представить, что это было. Было чертовски приятно набдюдать такое событие из первого ряда... Уже минут 40 наши гонят их в западном направлении и мочат по полной программе ракетами в догонку. В стороне Ирпеня, Бучи, Ворзеля и Бородянки наступила просто гробовая тишина! Мочилово отодвигается все дальше и дальше, причем, как говорится семимильными шагами... За три с лишним часа мочилово отодвинулось километров на 40-50 так точно. Наверное до Макарова или возможно даже дальше", - написал очевидец.


21:24. Владимир Зеленский призывает весь мир остановить любую торговлю с РФ.

"Контактируйте с политиками, говорите с журналистами, давите на бизнес, чтобы он выходил с российского рынка. Чтобы их доллары и евро не оплачивали нашу кровь", - призвал президент украинцев во всем мире.

21:18. к хорошим новостям из Мариуполя. Во-первых, город продолжает держать оборону. Во-вторых, сегодня из Мариуполя выехали в Запорожье около 20 тысяч жителей.

21:13. а это Мариуполь. Оккупанты из танка выстрелили в безоружного дедушку, стоявшего в 10 метрах от вражеского танка. Это и есть "русский мир", несущий только разруху и смерть.
https://t.me/hueviyherson/14016

21:10. США могут предоставить Украине мощные системы ПВО. Об этом сообщила постоянный представитель США при НАТО Джулиан Смит.

21:07. Украина получит от США 13,6 миллиарда долларов помощи. Это историческая цифра. Соответствующий указ подписал президент США Джо Байден

20:36. российским солдатам, которые не будут выполнять преступные приказы своего руководства и откажутся воевать в Украине, могут дать убежище в Германии. Соответствующую программу разрабатывают в германском правительстве. Таким образом, надеются немцы, многие солдаты откажутся от боевых действий.

19:40. в Киев прибыли премьеры Польши, Чехии и Словении

9:38. 24 марта состоится встреча лидеров НАТО, на которой будут обсуждаться война в Украине. Встречу анонсировал генсек НАТО Йенс Столтенберг.

19:33. в боях под Мариуполем бойцы "Азова" разбили формирование из состава 22-й отдельной бригады спецназначения РФ.

9:11. очередные санкции Евросоюза. Теперь против российских нефтяных и газовых компаний. Под санкции попали "Транснефть", "Роснефть" и "Газпром". Санкциями запрещены инвестиции в эти компании. Также они запрещают финансовые операции с ними, кроме тех, которые касаются ископаемого топлива.

19:06. в Киевской области возле Макарова ВСУ хорошо накрыли рашистов-реактивников.

19:04. в боях на Донбассе ВСУ отразили очередную атаку российских оккупантов. Наши бойцы уничтожили кучу техники и захватили три новейших танка Т-72Б3 образца 2016 года и три БМП-2

19:01. ВСУ в Николаевской области захватили вражескую технику, которая глушила мобсвязь
https://t.me/LastBP/6414

19:00. большая колонна легковых авто из Мариуполя прибыла в Запорожье. А вот гуманитарный караван в Мариуполь оккупанты не пускают.

18:52. между тем, на России доллар уже по 300, но его все равно не купить
https://t.me/BerezaJuice/11552



19:14. еще одна птичка врага ушла спать – в этот раз снова под Харьковом

Adda
03-15-2022, 05:55 PM
пять генералоф за неполные три недели. какой восторг!Ну да. Скайлайт уже под Хабаровском ведёт бои

Ben Dover
03-15-2022, 05:57 PM
да если бы Скайлайт освещал вторую мировую, то немцы уже из Хуёвера бы сделали абажур и возвели рейхстаг на месте мавзолея

Bliss
03-15-2022, 05:59 PM
Ну да. Скайлайт уже под Хабаровском ведёт бои

вон те ваня белый поставил крайнево усопшево генерала мо рф. вишь на пузе погон оторваны лежыт? тыж капетанская дочка, легко разбёрёся шо там за звезда такая. и до етово уже четыре такихже. правда один из них только номинально генералом был, погон снаружы а унутри кадырофски пёс или чечески малюта скуратоф.

High_Smily
03-15-2022, 06:02 PM
вон те ваня белый поставил крайнево усопшево генерала мо рф. вишь на пузе погон оторваны лежыт? тыж капетанская дочка, легко разбёрёся шо там за звезда такая. и до етово уже четыре такихже. правда один из них только номинально генералом был, погон снаружы а унутри кадырофски пёс или чечески малюта скуратоф.

если тебе на живот положить пуанты, то можно с уверенностью сказать, что ты балерина?

Bliss
03-15-2022, 06:02 PM
да если бы Скайлайт освещал вторую мировую, то немцы уже из Хуёвера бы сделали абажур и возвели рейхстаг на месте мавзолея

перестань писимисничать. всё будет хорошо.

Bliss
03-15-2022, 06:04 PM
если тебе на живот положить пуанты, то можно с уверенностью сказать, что ты балерина?

зря ты ето... а вот если тибе на жывот положыть моево друга бендовера... сдюжышь?

High_Smily
03-15-2022, 06:06 PM
у тю тю тю)

Сиамчик
03-15-2022, 06:06 PM
Контратаки ВСУ под Киевом и на юге: хроника войны в Украине 15 марта
Вторник, 15 марта 2022, 23:52

:111:

Ben Dover
03-15-2022, 06:08 PM
перестань писимисничать. всё будет хорошо.



их вэйз? майн либен, усере гевелт брокелт! ой вэй

Adda
03-15-2022, 06:09 PM
вон те ваня белый поставил крайнево усопшево генерала мо рф. вишь на пузе погон оторваны лежыт? тыж капетанская дочка, легко разбёрёся шо там за звезда такая. и до етово уже четыре такихже. правда один из них только номинально генералом был, погон снаружы а унутри кадырофски пёс или чечески малюта скуратоф.Это он тебе поставил,труп генерала в каске. Этот поц ничего выше боссов среднего звена в каске не видел

Сиамчик
03-15-2022, 06:10 PM
ВСУ нанесли удар по Макеевке. Среди пострадавших дети

High_Smily
03-15-2022, 06:10 PM
Если на БенДовера положить Ханю, то можно с уверенностью сказать, что под ней не БенДовер, а Юрик, даже если у него будет борода. )))

Сиамчик
03-15-2022, 06:11 PM
перестань писимисничать. всё будет хорошо.

У него не будет:111:

In2HiDef
03-15-2022, 06:13 PM
пять генералоф за неполные три недели. какой восторг!

Ты ошибаешься, 12й пошел.

Adda
03-15-2022, 06:15 PM
12ть Блок:320:

HoneyComb
03-15-2022, 06:16 PM
Если на БенДовера положить Ханю, то можно с уверенностью сказать, что под ней не БенДовер, а Юрик, даже если у него будет борода. )))

женсчина сойдите с диеты вы несете хрень

In2HiDef
03-15-2022, 06:17 PM
Поправка, 12 с полковниками. Вот скорбный список ухайдоканых командиров высшего звена.

https://www.mirror.co.uk/news/world-news/kill-list-11-russian-commanders-26471059

Личное наблюдение, лица у генералов стали более человекообразными, чем у всяких герасимовых и лебедей. Видимо, самые порядочные (относительно) были рядом со своими погибающими солдатами и огребли. 'Не ходил бы ты Иван зимой в Карельский лес"(ц)

Bliss
03-15-2022, 06:18 PM
Это он тебе поставил,труп генерала в каске. Этот поц ничего выше боссов среднего звена в каске не видел

я видел. я даже дядину папаху носил. вы адочка надеюсь знаете кто в ссср носил форменые папахи? да и в армии я енерала как минимум раз в неделю видел, учайствовал в вывозе всево обездвиженово дивизионово комсостава из бани по домам. а етот генерал как генерал. достаточно упитан как и положено по чину. ксати вот вам имена остальных безвремено ушедших генералов в етой операции по денацификации: Андрей Суховецкий, Виталий Герасимов, Андрей Колесников. Все погибли в феврале-марте этого года. Гуглайте. Кадыровсково сатрапа не упоминаю.

Ben Dover
03-15-2022, 06:20 PM
Ханя, благодари бога, что мужа не призвали в армию. а то ещё одним генералом было бы больше

High_Smily
03-15-2022, 06:21 PM
женсчина сойдите с диеты вы несете хрень

главное что Юра понял о чем я, минута общения с мудрой русской женщиной, и он начал умнеть и приобретать чувство юмора )

HoneyComb
03-15-2022, 06:22 PM
Ханя, благодари бога, что мужа не призвали в армию. а то ещё одним генералом было бы больше

чего это его должны призвать?!? он слава богу живет в америке. а тебе уже пора успокоится и не завидовать :122:

HoneyComb
03-15-2022, 06:23 PM
главное что Юра понял о чем я, минута общения с мудрой русской женщиной, и он начал умнеть и преобретать чувство юмора )

не вижу мудрой русской в этой теме, тебе явно сахара не хватает, иди поешь

High_Smily
03-15-2022, 06:24 PM
у-тю-тю-тю)))

Сиамчик
03-15-2022, 06:28 PM
Ханя, благодари бога, что мужа не призвали в армию. а то ещё одним генералом было бы больше

И жалко что тебя не призвали. Все б сразу разбежались, увидев твои сандалики на обосраных носочках

In2HiDef
03-15-2022, 06:30 PM
Ватники из комсомольской правды заметили, что со спецоперацией что то не так. 1е свидетельство, которое я прочитал, указыющее на возможное поражение России.

https://www.kp.ru/daily/27376/4558514/

Yurcha
03-15-2022, 06:31 PM
и куда евошняя мама смотрела?

А какой у жидожирдяя был выбор? Либо Черушина, либо Бендовер в юбке
Лучше уж Черушина

High_Smily
03-15-2022, 06:36 PM
А какой у жидожирдяя был выбор? Либо Черушина, либо Бендовер в юбке
Лучше уж Черушина

какое примитивное мышление, не позорь еврейских женщин )

Adda
03-15-2022, 06:36 PM
Ханя, благодари бога, что мужа не призвали в армию. а то ещё одним генералом было бы большеМаршал он. Скоко маршалов убили урки? То то же...

Cherry29
03-15-2022, 06:36 PM
Нет, нет, там нет антисемитов, нет!! Азовцы все мусики, как на подбор! это пропаганда! бендеровцы любят евреев!

Ага. Ужас.

High_Smily
03-15-2022, 06:37 PM
Маршал диванных боёв. :114:

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:40 PM
http://youtu.be/z_IqxJhqp1I

https://youtu.be/z_IqxJhqp1I

Adda
03-15-2022, 06:42 PM
А какой у жидожирдяя был выбор? Либо Черушина, либо Бендовер в юбке
Лучше уж ЧерушинаТебя ещё могли сосватать Но он по любви решил

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:44 PM
http://youtu.be/EvBYrU7DjZo

https://youtu.be/EvBYrU7DjZo

Сиамчик
03-15-2022, 06:44 PM
США назвали условие для выдачи виз украинцам

В администрации США заявили, что украинцам могут выдать американские визы через консульство во Франкфурте, но если заявитель на туристическую визу не подтвердит намерения покинуть страну, ему откажут. Такое условие выдачи виз назвал представитель администрации США, передает РИА Новости.

«Виза не является действительным способом получить возможность размещения в США в качестве беженца», — заявили в ведомстве.

Также чиновник напомнил, что визы на Украине не выдаются. Заявления, в том числе на иммиграционные визы, будет рассматривать консульство во Франкфурте. «Если запрашивающий туристическую визу не сможет подтвердить своего намерения вернуться по истечении ее срока, он получит отказ», — пояснил представитель администрации

Сиамчик
03-15-2022, 06:45 PM
:227:

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:46 PM
http://youtu.be/Wogt8x52z6o

https://youtu.be/Wogt8x52z6o

Cherry29
03-15-2022, 06:52 PM
как это никак!??? будешь со своим жиртрестом еврейским :235:

А вы женщина моего не троньте
У вас своей для этого есть:217:

Droog
03-15-2022, 06:52 PM
ХуниКоп, я хотел спросить, у Вас уже не мокнет штоли? А то Ваш супруг последнее время какойта ебанутый

Skylight
03-15-2022, 06:52 PM
https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=3486; image

https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=3487; image

Mr. Nikolson
03-15-2022, 06:54 PM
https://youtu.be/iVm_8gSiQrA

:260:

https://youtu.be/FiA3VM7apos

:153:

https://youtu.be/EzGcPM8pTAQ

:120:

Yurcha
03-15-2022, 06:54 PM
Нет, нет, там нет антисемитов, нет!! Азовцы все мусики, как на подбор! это пропаганда! бендеровцы любят евреев!

Изольда, ну как антисемиты проголосовали за президента еврея?! Ты можешь это объяснить?

Сиамчик
03-15-2022, 07:01 PM
Как узнать что на самом деле происходит.

У скайлайта украинцы завоевали весь мир

Знакомый мериканец пишет смску что русские уже в Польше и не сегодня завтра будут в Америке:111:

Skylight
03-15-2022, 07:02 PM
Изольда, ну как антисемиты проголосовали за президента еврея?! Ты можешь это объяснить?

Умом — Раиссю не понять,
Не продается вдохновенье
У ней особенная стать —
Но мажна рукопись продать
В подьезд нассать да и насрать
В Раиссю можно тока верить!

Mr. Nikolson
03-15-2022, 07:02 PM
Изольда, ну как антисемиты проголосовали за президента еврея?! Ты можешь это объяснить?

Она не может, потому-что в кремлёвской методичке про это не прописано.

Председатель
03-15-2022, 07:02 PM
США назвали условие для выдачи виз украинцам

В администрации США заявили, что украинцам могут выдать американские визы через консульство во Франкфурте, но если заявитель на туристическую визу не подтвердит намерения покинуть страну, ему откажут. Такое условие выдачи виз назвал представитель администрации США, передает РИА Новости.

«Виза не является действительным способом получить возможность размещения в США в качестве беженца», — заявили в ведомстве.

Также чиновник напомнил, что визы на Украине не выдаются. Заявления, в том числе на иммиграционные визы, будет рассматривать консульство во Франкфурте. «Если запрашивающий туристическую визу не сможет подтвердить своего намерения вернуться по истечении ее срока, он получит отказ», — пояснил представитель администрации


У этой... Которая вицепрезидент по-моему, спросилили -Вы планируете принимать в штатах беженцев с Украины? Она звонко рассмеялась, как лошадь, и ничего не ответила.

Сиамчик
03-15-2022, 07:04 PM
У этой... Которая вицепрезидент по-моему, спросилили -Вы планируете принимать в штатах беженцев с Украины? Она звонко рассмеялась, как лошадь, и ничего не ответила.

Так любой бы рассмеялся как 🐎

Bliss
03-15-2022, 07:10 PM
Изольда, ну как антисемиты проголосовали за президента еврея?! Ты можешь это объяснить?

шо эта жыдоборка может обьяснить? онаж украинцев ненавидит именно потомушо они выбрали еврея в призиденты два раза подряд. заметь откуда она черпает информацию. первый канал - дамбас, восемь лет, нацысты, азов. украина для неё это щас ваще израиль которы неоднократно распиздячил всех арабов вместе взятых. ищо чуть чуть и она украинцев будит называть жедами.

Adda
03-15-2022, 07:14 PM
шо эта жыдоборка может обьяснить? онаж украинцев ненавидит именно потомушо они выбрали еврея в призиденты два раза подряд. заметь откуда она черпает информацию. первый канал - дамбас, восемь лет, нацысты, азов. украина для неё это щас ваще израиль которы неоднократно распиздячил всех арабов вместе взятых. ищо чуть чуть и она украинцев будит называть жедами.
Израиль украинцев-беженцев не пускаeт. Уже писали?:314:

Сиамчик
03-15-2022, 07:23 PM
Украинцам запретили въезд в*Израиль без*специального разрешения Об этом сообщает "Рамблер".


:313:

Droog
03-15-2022, 07:28 PM
Да, етих жывотных нельзя никуда пускать. Они же ведь начнут совокупляться с людьми и размножаться. Тогда нашей планете точно пиздец

Сиамчик
03-15-2022, 07:31 PM
Новые ограничения также коснутся туристов из Украины. В публикации указано, что теперь туристы не могут беспрепятственно въехать в Израиль. Им также необходим специальный документ

Сиамчик
03-15-2022, 07:31 PM
:227:

Cherry29
03-15-2022, 07:46 PM
да если бы Скайлайт освещал вторую мировую, то немцы уже из Хуёвера бы сделали абажур и возвели рейхстаг на месте мавзолея

:197:

Cherry29
03-15-2022, 07:55 PM
Изольда, ну как антисемиты проголосовали за президента еврея?! Ты можешь это объяснить?

Они его в жертву принесли..

Блин, бедный Зеленский
Мне его от души жаль..

Adda
03-15-2022, 08:00 PM
Они его в жертву принесли..

Блин, бедный Зеленский
Мне его от души жаль..Застраховал наверное себя хорошо. Жену его видели в Швейцарией:235:

Yurcha
03-15-2022, 08:35 PM
Застраховал наверное себя хорошо. Жену его видели в Швейцарией:235:

Да, она там вместе с Кабаевой устриц ела, в стильном ресторане

Yurcha
03-15-2022, 08:36 PM
Интересно, как сейчас в Москве обстоят дела со стильными ресторанами

Экспортёр
03-15-2022, 08:39 PM
Интересно, как сейчас в Москве обстоят дела со стильными ресторанами

я полагаю, что людям это абсолютно неинтересно...

Adda
03-15-2022, 08:42 PM
Да, она там вместе с Кабаевой устриц ела, в стильном ресторанеНе удивлюсь

Adda
03-15-2022, 08:46 PM
Интересно, как сейчас в Москве обстоят дела со стильными ресторанамиТоко тебе интересно, из "пролетарской" зависти. Как ели так и eдят, скорей всего.

Aurbo
03-15-2022, 08:51 PM
Байден собрался в Европу на следующей неделе.Наврное,вспомнил,что он,вообще-то,политик, и это его работа - решать вопросы. Сколько у него лет политического стажа?Сорок?Пятьдесят?
А вдруг...
Biden Plans Europe Visit Next Week for Talks With NATO Allies

https://news.yahoo.com/biden-travel-europe-next-week-171808397.html

Cherry29
03-15-2022, 08:57 PM
Токо тебе интересно, из "пролетарской" зависти. Как ели так и eдят, скорей всего.

:197:

Adda
03-15-2022, 08:58 PM
Интересно, как сейчас в Москве обстоят дела со стильными ресторанамиНо ты спроси у Капри! Хотя она с тобой же не разговаривает.Упс. А Блис сказал что она в очереди за хлеббом:119:

Yurcha
03-15-2022, 09:02 PM
Бедная Адда…не знает уже что сказать, чтобы я на неё внимание обратила.
Ну может с третьей попытки что-то интересное ляпнет, чтобы мне захотелось ответить

Adda
03-15-2022, 09:05 PM
Бедная Адда…не знает уже что сказать, чтобы я на неё внимание обратила.
Ну может с третьей попытки что-то интересное ляпнет, чтобы мне захотелось ответитьТы мне пишешь, так я тебе отвечаю. Нахуй ты мне всралась

Сиамчик
03-15-2022, 09:14 PM
Интересно, как сейчас в Москве обстоят дела со стильными ресторанами

Судя по Инстаграму всё по прежнему

Сиамчик
03-15-2022, 09:15 PM
Попросила подругу сфоткать сахер в магазине:197:

Yurcha
03-15-2022, 09:21 PM
Судя по Инстаграму всё по прежнему


Вот же ж бляди

Экспортёр
03-15-2022, 09:41 PM
Вот же ж бляди

А что это за российские блохеры какие то?! Откуда они вещают?


https://www.youtube.com/watch?v=6AoWw5BVMww

veey
03-15-2022, 10:01 PM
А что это за российские блохеры какие то?! Откуда они вещают?
Из опиумной?

Adda
03-15-2022, 10:08 PM
Из опиумной?Из турмы

Сиамчик
03-15-2022, 10:08 PM
Вот же ж бляди

Ну почему ты хочешь чтоб людям было плохо:192:

Сиамчик
03-15-2022, 10:14 PM
Щас с одним албанцем говорила.

Он правда в Америке родился:197:

Тоже не любит украинцев. Русских любит😋

Сиамчик
03-15-2022, 10:16 PM
https://www.youtube.com/watch?v=9fFiSGdn5j4

Сиамчик
03-15-2022, 10:21 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275597435_5793259780700517_3857160802406347238_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=AzcHoApx8DkAX_CdMRZ&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-WkRaRNDwEfAYrzrteGdB57ZOe_ogJ6Lp-qtEhBgaPHg&oe=6236F4FA

Сиамчик
03-15-2022, 10:23 PM
Президент Украины подписал новый закон, который запрещает отрицать или оправдывать «агрессию России», а также представлять происходящее как внутриукраинский или гражданский конфликт, за это вводится уголовная ответственность. Вопрос журналистов: а что же тогда происходит последние восемь лет на Донбассе, Зеленский проигнорировал!

Yurcha
03-15-2022, 10:24 PM
Ну почему ты хочешь чтоб людям было плохо:192:

Потому что они за Путлера

NatashaR
03-15-2022, 10:25 PM
Интересно, как сейчас в Москве обстоят дела со стильными ресторанами

Не знаю как с ресторанами, но инстаграм у моих родственников больше не работает.whats up хотим попробовать

Сиамчик
03-15-2022, 10:26 PM
swiss vatnik

Я так понимаю, колумбийский сахар к кофе уже не помогает? У пациента явно ломка 👉🏻

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275896655_5793272550699240_4797318782234273059_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=gB2onOZxIRQAX_TBOqk&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-nw4l7kII6maHFljckjJp8_6R0x9p3ug26eeDi5Mgmdg&oe=623567D2

Сиамчик
03-15-2022, 10:26 PM
Потому что они за Путлера

а за кого надо?

Сиамчик
03-15-2022, 10:27 PM
Не знаю как с ресторанами, но инстаграм у моих родственников больше не работает.щхатс уп хотим попробовать

через впн тоже не рабтает?

Сиамчик
03-15-2022, 10:28 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/275601823_518603236539638_2891403456807801185_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=d0hElYRauCUAX9z_--x&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLboC7jeP2jAeOOSJa9jq3C5LD8UsfHElaoowbKHZM7 0w&oe=6255B468

NatashaR
03-15-2022, 10:30 PM
через впн тоже не рабтает?

через впн не пробовали,

Yurcha
03-15-2022, 10:31 PM
а за кого надо?

За того кто будет дружить с Америкой, Францией, Испанией, Германией, итд…а не Северной Кореей и Венесуэлой.

В общем, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. В Рашке живут орки, им должно быть плохо, очень плохо.

Сиамчик
03-15-2022, 10:33 PM
За того кто будет дружить с Америкой, Францией, Испанией, Германией, итд…а не Северной Кореей и Венесуэлой.

В общем, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. В Рашке живут орки, им должно быть плохо, очень плохо.

https://c.tenor.com/0T_mFO6Y004AAAAC/elissa-slater-big-brother.gif

Сиамчик
03-15-2022, 10:37 PM
В МИД КНР призвали США задуматься о своей роли в украинском кризисе


США следует задуматься о своей роли в развитии кризиса на Украине вместо того, чтобы продолжать «безответственно распространять дезинформацию». Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что так дипломат прокомментировал сообщения СМИ о том, что Китай готов оказать военную помощь России в связи с продолжающимися боевыми действиями на территории Украины.

Ранее газета Financial Times со ссылкой на свои источники сообщила, что Россия запросила у Китая военную помощь для проведения специальной военной операции по указу президента России Владимира Путина на территории Украины. Москва и Пекин опровергли эту информацию. Затем газета сообщила, что США разослали своим союзникам информацию о готовности Китая оказать России помощь для продолжения специальной военной операции на Украине.

Официальный представитель МИД КНР возмутился подобными сообщениями. Он заявил, что США создают и распространяют заведомо ложную информацию, и назвал их действия «непрофессиональными, аморальными и безответственными». Лицзянь подчеркнул, что США только дискредитируют себя, публикуя подобные новости.

По его словам, Штатам необходимо «глубоко поразмыслить о своей роли в развитии украинского кризиса» и начать предпринимать конкретные меры, чтобы стабилизировать ситуацию на Украине.

Yurcha
03-15-2022, 10:38 PM
я так скажу их вобще не должно быть:110: а пока да одичалые должны страдать:110:

Не, ну немцы же перевоспитались
Оркам нужно осознать и раскаяться
А для этого надо страдать

Сиамчик
03-15-2022, 10:39 PM
Продавцы шаурмы порадовались приостановке работы «Макдональдса»

Yurcha
03-15-2022, 10:41 PM
Продавцы шаурмы порадовались приостановке работы «Макдональдса»

Я разделяю их радость

NatashaR
03-15-2022, 10:41 PM
За того кто будет дружить с Америкой, Францией, Испанией, Германией, итд…а не Северной Кореей и Венесуэлой.

В общем, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. В Рашке живут орки, им должно быть плохо, очень плохо.

там сеичас очень херово, во всяком случае так моя сестра говорит, хоть убеи меня ето не радует . Я рада что их не бомбят, как Украину. Ненавижу россииское правительство

Сиамчик
03-15-2022, 10:41 PM
На Украине разрешили привлекать женщин к тяжелым работам

Yurcha
03-15-2022, 10:45 PM
там сеичас очень херово, во всяком случае так моя сестра говорит, хоть убеи меня ето не радует . Я рада что их не бомбят, как Украину. Ненавижу россииское правительство

А как твоя сестра относится к российскому правительству?

Сиамчик
03-15-2022, 10:49 PM
вот что блогерша из Мсквы пишет

eliza_ray8
Хочу поговорить о нынешних реалиях бизнеса .(я не затрагиваю полит.тему. Во 1-ых все разумные люди и так схожи в своих моральных ценностях и понимают что «хорошо»,а что «плохо».Те,кто знают меня помнят -я за ценность жизни прежде всего.Во -вторых я успела получить неприятные сообщения от тех, кого я пыталась поддержать морально и которые ,отмечу , ни одного слова в поддержку мне не писали,когда в 2020 году была трагедия на моей родине и лично моя.Я не живу по принципу «ты мне я тебе»,но выслушивать то, к чему я не имею отношения не собираюсь , поэтому тема закрыта)

Итак,в моем окружении очень много ребят, которые ведут свой бизнес и , конечно же ,мы пытаемся понять и спрогнозировать наше «бизнес- будущее».
Я думаю , что сейчас практически все предприниматели в России должны отчётливо понимать: перспективы на ближ. время, мягко говоря, не очень.
Я по натуре боец ,но ещё и реалист и те,кто кричит что не нужно ныть , безусловно правы, да только в основном они либо пытаются на этом фоне продать свой продукт, либо не очень-то и разбираются в экономике
В 2014 году,как известно , курс доллара подскочил до небес и для меня это было болезненно ,так как весь мой сервис связан с курсом и любые колебания отражаются на нас ,ну впрочем как и на многих . Тогда я поняла одну вещь , в России нужно основать антикризисное направление!Сервис по аренде платьев подходил мне больше всего (эстетика,понимание в моде, уникальность деятельности) . Сколько женщин могут себе позволить приобрести дорогое вечернее платье?А если даже смогут , то какой смысл в одноразовом потреблении и поддержании fast fashion?Тут стало ясно , что сервис аренды не только антикризисный , но и экологичный !
К чему я,мы «пережили» и 2014 и пандемию, но кризис кризису рознь и то, что происходит сейчас меня не то , что пугает,но заставляет принимать сложные решения .
Признаться честно,в моем оптимистичном сценарии картина развивается в нашу пользу ,ведь многие бренды одежды ушли с рынка,а те,что остались будут продаваться по заоблачным ценам,соотвественно арендовать - самое оптимальное решение( цены мы поднимать не намерены)!
Ну а на критический случай уже есть план Б.


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275786918_5793344597358702_413537192303590101_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=LMUhlbbl1ScAX8MGsQ-&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-CcyqEzQcSqk6-S8YraeHa5-1D4c2oHFC0tmecgaVatA&oe=62373143

NatashaR
03-15-2022, 10:59 PM
А как твоя сестра относится к российскому правительству?

мои плохо , но я не хочу ето здесь обсуждать . они там живут, если что их могут посадить. Я благодарно Богу что я могу с ними по телефону разговаривать, представляю как украинцы потерявшие своих близких могут ненавидеть русских, имеют полное право. Еще не могу смотерть на украинских тинаиджеров в военнои форме в Тик Ток, моя дочка мне показывает, у меня болит сердце за них
Я ненавижу всех тех в России кто поддерживает ету воину

Сиамчик
03-15-2022, 11:04 PM
Хосспади

Yurcha
03-15-2022, 11:29 PM
мои плохо , но я не хочу ето здесь обсуждать . они там живут, если что их могут посадить. Я благодарно Богу что я могу с ними по телефону разговаривать, представляю как украинцы потерявшие своих близких могут ненавидеть русских, имеют полное право. Еще не могу смотерть на украинских тинаиджеров в военнои форме в Тик Ток, моя дочка мне показывает, у меня болит сердце за них
Я ненавижу всех тех в России кто поддерживает ету воину

Все там боятся, что их посадят. Никто их не посадит.

Путлер сам боится, что массовые сборы приведут к перевороту. Вот он и заставляет ментов митинги разгонять.

Русские все очень трусливые. Украинцы другие, запорожские казаки - вольный народ

Yurcha
03-15-2022, 11:55 PM
Сенат США единогласно признаёт Путина военным преступником

Принятая резолюция Сената призывает провести расследование в отношении Путина, Совета Безопасности РФ и военачальников относительно совершённых военных преступлений.

Кроме этого, резолюция призывает Международный уголовный суд в Гааге и другие страны провести расследование в отношении президента России Владимира Путина и его режима, в том числе российских военных, относительно совершённых во время вторжения РФ в Украину военных преступлений.

Резолюция была принята единогласно.

linde
03-15-2022, 11:59 PM
https://ic.pics.livejournal.com/sokolov9686/24386461/1323280/1323280_original.jpg

linde
03-16-2022, 12:01 AM
https://ic.pics.livejournal.com/gleb1368/31776814/117708/117708_900.jpg

Маня
03-16-2022, 12:01 AM
Сенат США единогласно признаёт Путина военным преступником

Принятая резолюция Сената призывает провести расследование в отношении Путина, Совета Безопасности РФ и военачальников относительно совершённых военных преступлений.

Кроме этого, резолюция призывает Международный уголовный суд в Гааге и другие страны провести расследование в отношении президента России Владимира Путина и его режима, в том числе российских военных, относительно совершённых во время вторжения РФ в Украину военных преступлений.

Резолюция была принята единогласно.

Вот же суки лицемерные.

linde
03-16-2022, 12:02 AM
https://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/upload/main/0a5/0a598b20c23fd21a0a62ea257de10d66.jpeg

linde
03-16-2022, 12:04 AM
http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RksgsWGJx7UGH9fkH4Y3utsq aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

linde
03-16-2022, 12:08 AM
https://news2.ru/user_images/183691/1767956_1454389051.jpg

Yurcha
03-16-2022, 12:08 AM
Вот же суки лицемерные.

Согласна, когда Путлер Aleppo с землей сравнял, всем было пофиг
А сейчас, вдруг, проснулись. Давно пора было Путлера в Гаагу, не дожидаясь перитонита

Yurcha
03-16-2022, 12:09 AM
любо:110:
я так понимаю к США подключатся союзники потом заочный суд и будут ловить насекомое бггггггггг

Скорее бы уже, пока оно не успело кнопку нажать

linde
03-16-2022, 12:10 AM
https://i.ibb.co/b5R0XqL/15985825-copy.png (https://ibb.co/8g4C9T2)

XCNY
03-16-2022, 12:10 AM
Застраховал наверное себя хорошо. Жену его видели в Швейцарией:235:

да лана , по слухам там и Кабаева тоже вроде.:217:

Маня
03-16-2022, 12:12 AM
Согласна, когда Путлер Aleppo с землей сравнял, всем было пофиг
А сейчас, вдруг, проснулись. Давно пора было Путлера в Гаагу, не дожидаясь перитонита

Раз пошла такая пьянка, и Буша туда же, и Клинтона, и Обаму, на ту же скамью. Это так, навскидку. В тесноте, да не в обиде.

-Helena-
03-16-2022, 12:22 AM
Раз пошла такая пьянка, и Буша туда же, и Клинтона, и Обаму, на ту же скамью. Это так, навскидку. В тесноте, да не в обиде.

:180:

:221:

CAPRI
03-16-2022, 01:15 AM
12ть Блок:320:

Впереди Исус Христос.

Поручик Киже
03-16-2022, 01:19 AM
о птичка, а ты где сейчас? пойдешь воевать добровольцем?
У вяликих военов от таких вопросов сразу энурез выскакивает и дополнительное плоскостопие обнаруживается.:110:

Маня
03-16-2022, 01:32 AM
Так, запутинцы из Америки, идите нахуй.
От вас сейчас много вони и зла.
Пособники детоубийц.
Твари.



Российских пидарас и пропагондон убийц, катись нахуй.
Ты никому не усрался.



Ещё один пропагандон.
Чтобы такое, что с Украиной, случилось с твоим городом - желаю от всей души.



А, и тебе на твою Москву - тоже.
Хотя нет.....лучше голод вам. Всем миллионам.
Полезнее вам, тварям.

Ты выпил, что ли? Чо-та дерзкий прям такой.

Поручик Киже
03-16-2022, 01:37 AM
саша, ты давно перестал меня удивлять. ты ваще хоть шота в жызни четал кроме мурзилки? я же ясно написал - "в руском списке форбса" а не в руском форбсе.
У него проблемы с пониманием прочитанного материала.Букофки вроде бы знает,но в логическую цепочку их составить не получается.Он признался вчера,что говно любит употреблять.Может это последствия.:188:

Поручик Киже
03-16-2022, 01:45 AM
Америке остались считаные часы. её даже бомбить не надо будет, Йеллоустоун ебанет в ближайшие 5-10 лет.

Бапка Ванга сообчила?

XCNY
03-16-2022, 01:45 AM
12ть Блок:320:


Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови —
Господи, благослови!:217:

CAPRI
03-16-2022, 01:51 AM
да лана , по слухам там и Кабаева тоже вроде.:217:

Сейчас каникулы школьные.

Поручик Киже
03-16-2022, 01:54 AM
у меня есть кил 10, или около того. пока чешу в репе, но завтра, наверно, закажу мишок 50 кг, нашол по сходной цене.

Ща тебя говноед алексмир отхуесосит по самые помидоры.:111:Скажет,что из-за таких как ты паникёров,в стране продукты исчезают.Я вчера спецом ему сообчил,что чая аглицкаго несколько пачек впрок купил.Так шо было.:111:Дебил целую теорию под это подвёл, в конце которой выяснилось,шо я бандеровц.Птиц,таперича и ты бандеровец похлеще меня.:111:Оптовик-бандеровец,бля.

Маня
03-16-2022, 01:58 AM
Блисс, там ещё танкист в пламени выскочил и бежит. Красиво очень - бегущий факел :182: Любо!

Хосподи помилуй (мелко крестится). Это вот правда женщина написала? Горящий человек - очень красиво ей? :120:
Истинно говорю вам - земля налетела на небесную ось :310:

Поручик Киже
03-16-2022, 02:03 AM
Блисс, не шли ему ничего. Он мне пачки денег фоткал, грозился, что бохатый. Правда, на фоне ободранных обоев, но это детали, человек неприхотлив в быту, евроремонт не уважает.
Это финансовая прозорливость.Всё в кэш,всё в кэш.:110:Евроремонт потом не отдерёшь,чтобы поменять на сахар или вотку.

XCNY
03-16-2022, 02:08 AM
Сейчас каникулы школьные.

Так дети от Путина и как я понял их уже четверо.. Зачмырят ,если что с Пу случиться,ее и так недолюбливают пиплы в России .Всех близких Пу зашифровал из за народной любви чтоли чрезмерной.

Поручик Киже
03-16-2022, 02:10 AM
точно. я озадачен. ведь хочеца помочь колчаковскому потпоручеку, но как?
Пересылай мне.Я над ним шефство возьму за 30% и буду выдавать едой.По воскресеньям чекушку буду покупать,чтобы не кусался.Отчёт о расходовании средств будет кристалльно прозрачным.

Droog
03-16-2022, 02:36 AM
Любо :110:


http://www.youtube.com/watch?v=fB2nKCWqNZ4

Droog
03-16-2022, 02:43 AM
В США и Европе послали нахуй, теперь до канадцев доебался 🤦🏻


Ukrainian president urges Canada to help enact no-fly zone
25K views · 9 hours ago

Droog
03-16-2022, 02:45 AM
Посмотрите на етого нарика из подворотни, ето точно президент?


Three EU country leaders meet Zelenskiy in Kyiv

https://i.ibb.co/jZhy4zR/3-D7-EC8-B3-EFB3-46-AC-9-A2-C-501-FB9496-FBE.jpg (https://ibb.co/tPBqCzX)

CAPRI
03-16-2022, 02:46 AM
❗️Сообщается, что легендарный канадский снайпер "Вали" убит в Мариуполе через 20 минут после начала активных боевых действий со стороны ВС РФ.

"Вали" получил боевой опыт войны на Кандагарском фронте в Афганистане с 2009 по 2011 год. В 2015 году "Вали" помогал в борьбе с исламистами в Ираке, а также принимал участия в боевых действиях в Сирии.

На Украину он прибыл 9 марта из канадского Квебека.

Полное имя "Вали" — Оливье Лавинь-Ортиз.

О себе "Вали" рассказывал, что быть снайпером — его хобби. Рассказывал, что ему нравилось стрелять по исламским боевикам, а флаг ИГ называл «сувениром из отпуска». А вот в русских ему стрелять не очень нравится (-лось), ведь они, по его словам, «все же белые».

Сам "Вали" был психически нестабилен. В его биографии есть (был) эпизод попытки убийства сожительницы из пистолета.

А ещё он снимал кино, будучи на передовой. Снял ли он что-то в Мариуполе — неизвестно. Но его точно сняли ребята, как сообщается, из спецназа.

Поручик Киже
03-16-2022, 02:48 AM
Все там боятся, что их посадят. Никто их не посадит.

Путлер сам боится, что массовые сборы приведут к перевороту. Вот он и заставляет ментов митинги разгонять.

Русские все очень трусливые. Украинцы другие, запорожские казаки - вольный народ
Угу.Можно ещё поговорить какие чеченцы трусливые,пока с ними раз на раз не столкнёшься.И всё равно сидят как мыши под веником,хотя кадырова ненавидят.

CAPRI
03-16-2022, 02:49 AM
Украинский журналист, цитируя соратника Адольфа Гитлера, заявил, что будет убивать русских детей и призвал соратников делать то же самое. Да, это показывают на украинском телевидении.

Да, никаких нацистов на Украине по-прежнему нет, а символика Третьего рейха попала на шевроны и знамёна украинских подразделений случайно.

Ещё и надпись за спиной нацистского фанатика впечатляет. И это украинское ТВ. И это наши дни.

https://t.me/ssigny/11387

CAPRI
03-16-2022, 03:39 AM
Почему по итогу войны Украину ждет не только денацификация, но и деолигархизация и национализация

https://youtu.be/C6POoVfdlZ8

-Helena-
03-16-2022, 04:38 AM
Хосподи помилуй (мелко крестится).
Это вот правда женщина написала?

Горящий человек - очень красиво ей? :120:
Истинно говорю вам - земля налетела на небесную ось :310:

- Маня, это уже не женщина,
это даже не человек разумный... это нелюдь!


Так дети от Путина и как я понял их уже четверо.. Зачмырят ,если что с Пу случиться, ее и так недолюбливают пиплы в России .
Всех близких Пу зашифровал из за народной любви чтоли чрезмерной.

- с чего ты взял что это дети Путина?:116:
и откуда инфа, что Кабаеву не любят
в России? - ладно сам всяким сплетни слушаешь, но зачем их распространять? :305:

кстати, напомню:
россияне могут кого то любить,
кого то не любить, но больше всего
они не любят всяких бандерлогов, которые советуют русским кого любить, а кого нет...:111:

-Helena-
03-16-2022, 05:23 AM
Украина успешно воюет на четырёх фронтах:

на море - с грузовыми кораблями из Бангладеш,

в воздухе - с самолётами Румынии (на их территории),

а также наносит бомбовые удары беспилотниками ТУ-141 по Хорватии.

Ну а в Мариуполе - кто то успел и сдался в плен,
остальные Zачищены! :110:

Остались несколько групп нацистов,
которые заминировав подходы, спрятались, прикрываясь мирными жителями...

так поступали ИГиловцы в Сирии! :110:

-Helena-
03-16-2022, 05:44 AM
https://sun9-33.userapi.com/impf/5l1LLNGP_Cg6OAjpYybYQmpfRCt_UK8P8KcHOA/NqxHpP9w7gM.jpg?size=680x662&quality=95&sign=d44e356b4744b4f38845cffa8f3e5aa6&type=album

Вечная память Герою Донбасса!

NatashaR
03-16-2022, 05:48 AM
Согласна, когда Путлер Алеппо с землей сравнял, всем было пофиг
А сейчас, вдруг, проснулись. Давно пора было Путлера в Гаагу, не дожидаясь перитонита
Точно

Кузька
03-16-2022, 06:21 AM
это хорошо :182:



Sotheby’s и Christie’s отменяют аукционы русского искусства из-за ситуации на Украине
Аукционные дома Sotheby’s и Christie’s отменяют запланированные на июнь торги русским искусством на фоне «военной спецоперации»* на территории Украины. Об этом сообщает издание The Art Newspaper со ссылкой на комментарий официальных представителей компаний.

Кузька
03-16-2022, 06:22 AM
Молодцы Япония :182:


Япония лишила Россию статуса наибольшего благоприятствования в торговле
Премьер-министр Японии Фумио Кисида сообщил, что Россия лишена статуса «наиболее благоприятствуемой нации» в торговле. По его словам, Япония также расширит санкции в отношении российских бизнесменов, олигархов, а также «окружения Путина». Их активы будут заморожены. Об этом сообщило агентство Bloomberg.«В качестве дополнительных мер мы приняли решение лишить Россию статуса наиболее благоприятствуемой нации»,— сказал господин Кисида. Россия пользовалась преимуществами режима «наибольшего благоприятствования» как страна, с 2012 года являющаяся членом ВТО. Лишение статуса приведет к тому, что российский импорт в Японии будет облагаться более высокими тарифами.Ранее аналогичное решение приняли власти США.

Кузька
03-16-2022, 06:26 AM
:119::119::119: Бандиты


Песков назвал санкции Запада против российских бизнесменов бандитизмом
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что конфискация зарубежных активов российских бизнесменов, попавших под санкции, показывают крах «святости частной собственности и частного бизнеса». По его мнению, подобные действия европейских властей являются «бандитизмом на государственном уровне». Также господин Песков сказал, что правительство продолжит диалог с бизнесом.«К сожалению, многие ведущие предприниматели страны по сути являются и международными предпринимателями. Потому что их компании действуют по всему миру. И имеют абсолютный международный статус. Поэтому, конечно, то, что вот коллективный Запад вытворяет в отношении них, никак не назовешь, как бандитизмом на государственном уровне»,-- сказал господин Песков. Он также дополнил, что аресты имущества российских бизнесменов на Западе также демонстрирует крах «святости частной собственности и частного бизнеса» и показывает «опасность ведения бизнеса там».

Кузька
03-16-2022, 06:29 AM
Наш ответ чемберлену :8:


Ответ заблокированному Instagram. В России хотят экстренно запустить «Россграм»
Новую соцсеть с таким названием разработал предприниматель Александр Зобов.


россграм :111:
Звучит как Слава кпсс

Skylight
03-16-2022, 06:32 AM
Украинские войска провели контрнаступления на некоторых направлениях – Арестович
Виолетта Орлова

12:09, 16.03.22

Воздушные силы Вооруженных сил Украины сбили по меньшей мере три самолета, один вертолет и несколько крылатых ракет.

https://images.unian.net/photos/2022_02/1645736623-2351.jpg?0.1164213330983741

Советник руководителя Офиса президента Украины Алексей Арестович отмечает, что украинские войска на некоторых направлениях за вчера провели тактические контрнаступления, которые улучшили ситуацию в конкретных районах обороны.

Об этом говорится в его видеообращении.

"Наши войска на некоторых направлениях провели за вчера небольшие тактические контрнаступления, которые улучшили ситуацию в конкретных районах обороны. Также наши войска наносили мощные ракетно-артиллерийские и авиационные удары по группировкам противника. Не менее семи таких ударов было нанесено в течение суток", - отметил Арестович.

Он добавил, что Воздушные силы Вооруженных сил Украины сбили по меньшей мере три самолета, один вертолет и несколько крылатых ракет.

"Противник в ответ наносил удары ракетами со стратегических самолетов и баллистическими ракетами типа "Искандер" по объектам на территории Украины... Поражены гражданские объекты", - отметил советник руководителя ОП.

Он подчеркнул, что две трети ракет, которые выпускает российская армия, попадают в гражданские объекты: "Видимо, это делается сознательно".

По его словам, общая ситуация вокруг Украины и самые горячие точки на линии фронта в течение суток не изменились и не имеют на это шансов.

"Потому что Российская Федерация потратила свои ресурсы. Попытки перебросить наемников из Сирии и Ливии, куски своих подразделений с Дальнего Востока пока им не удаются. То есть у них нет резервов. Как и по нашей оценке, так и по оценке ведущих западных специалистов", - отметил Арестович.

Также он отметил, что основные свои усилия враги концентрируют в зоне проведения Операции объединенных сил.

"Но вчера понесли потери на направлении Изюм и на направлении Николаев, где также несут потери и вязнут в тактических боях, которые разворачиваются даже в некоторой степени в пользу Украины", - сказал советник руководителя ОП.

Skylight
03-16-2022, 06:42 AM
Бойцы 72 ОМБр филигранно уничтожили колонну вражеской артиллерии на Киевщине (видео)
Виолетта Орлова

11:51, 16.03.22

Вот так работают настоящие мастера своего дела.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1647424208-8772.jpg?0.9955401985006105

Вооруженные силы Украины постепенно переходят в контрнаступление и все активнее истребляют врагов. Недавно 93 ОМБр невероятно точными залпами уничтожила гаубичный дивизион РФ 2С19 "Мста-С" в Тростянце. А теперь стало известно о похожем достижении 72 ОМБр имени Черных Запорожцев. Бойцы подразделения продемонстрировали, как они смогли филигранно зачистить колонну вражеской артиллерии на Киевщине.

На видео ниже показывается, что противник расположил свою технику в поле. Солдаты 72 ОМБр рассчитали расположение врага и совершили череду прицельных залпов. Они накрыли огромную площадь, поэтому оккупанты должны были понести огромные потери. Количество убитых солдат Российской Федерации и уничтоженной техники не уточняется.

В Генштабе сообщение о победе 72 ОМБр сопроводили шутливым комментарием: "Очередная колонна техники российских оккупантов спешит за своим кораблем".

https://t.me/uniannet/38731

CAPRI
03-16-2022, 06:50 AM
Точно

Только после Буша, Обамы, Бадена и прочих их "соратников". :235:

Кузька
03-16-2022, 06:53 AM
Немцы? Вау! Молодцы!


Немецкий энергоконцерн E.ON прекратил закупку газа у "Газпрома"
Крупнейший немецкий энергоконцерн E.ON прекратил закупку газа у трейдинговых компаний "Газпрома" в связи с ситуацией на Украине, сообщила компания.

linde
03-16-2022, 06:54 AM
Венгры требуют распада Украины... :111::111::111::111::111:




Начало конца Украины: венгры Закарпатья обратились к Будапешту
16.03.2022 - 9:34
Начало конца Украины: венгры Закарпатья обратились к Будапешту | Русская весна
Этнические венгры Западной Украины подняли вопрос о присоединении к Венгрии.

В ряде пограничных районов пока ещё Закарпатской области, где проживает больше всего венгров, уже планируют провести референдум о выходе из состава Украины. Более того — в Береговском районе уже формируется оргкомитет по подготовке референдума.

Кроме того, 14 марта этнические венгры обратились напрямую к премьер-министру Венгрии Виктору Орбану:

«Власти Украины продолжают проводить политику геноцида и угнетения нашего народа в Закарпатской области. Для нас вполне очевидно, что украинские власти потакают прихотям и интересам неонацистов и праворадикалов, которые в течение длительного периода ограничивают нас в правах и унижают достоинство Великой Венгрии и ее граждан.

Акты геноцида, выявляемые в нападениях на нас, этнических венгров, пытающихся отстаивать свои национальные права, в разрушении наших исторических и культурных памятных мест, незаконном содержании мадьярских активистов в тюрьмах, остаются без внимания со стороны президента Зеленского и украинских правоохранителей.

Нас преследуют за инакомыслие только по поводу того, что у нас другая культура и мы говорим на другом языке. Закон в этом государстве не гарантирует соблюдение наших прав и свобод.

Сегодняшние процессы необратимы, и дальше будет делаться все хуже и хуже. Мы понимаем, что власти Украины и праворадикалы пойдут до конца и сделают все, чтобы пролить нашу кровь и прогнать нас с наших исконных земель.

В условиях нестабильной ситуации в Украине не простят нашу плотную взаимосвязь с исторической Отчизной и против жестокой политики украинской власти. Не помилуют ни стариков, ни женщин, ни детей.

Сегодня нам важно обеспечить защиту венгров и других национальных меньшинств, проживающих в Украине, от насилия и унижения.

По этому поводу, уважаемый господин Орбан, просим Вас, как гаранта безопасности, использовать все существующие возможности для обеспечения физической защиты граждан Венгрии, проживающих за ее пределами! Надеемся на воссоединение с историческим Отечеством, что позволит нам спокойно жить, процветать и не бояться за своих детей и свое будущее!».

Как неоднократно сообщала «Русская Весна», официальный Будапешт отказался от поставок Украине какого-либо вооружения, а также отказался осуждать проведение специальной операции России на Украине.

Венгрия много лет принимала живое участие в судьбе этнических венгров Закарпатья: по разным данным, паспорта Венгрии на данный момент имеют от 50 до 100 тысяч украинцев. В регионе работают школы с венгерским языком обучения, часть украинцев работают на венгерских предприятиях, для них действует упрощенный режим пересечения границы.

Напомним, Венгрия в лице главы МИД Петера Сийярто не раз выступала против насильственной украинизации, проводимой киевским режимом с 2014 года.

https://rusvesna.su/news/1647412486

linde
03-16-2022, 06:55 AM
Немцы? Вау! Молодцы!

И будут топить дровами.

Молодцы, сильный ход. Бгггг.:111::111::111::111:

Кузька
03-16-2022, 06:57 AM
Правильно. Пусть дичают


Из российского App Store были удалены 6982 приложений с начала «военной спецоперации»
Из российского сегмента App Store были удалены 6982 мобильных приложения с начала «военной спецоперации»* на территории Украины. Об этом сообщает издание TechCrunch со ссылкой на данные аналитической компании Sensor Tower. По словам специалистов, количество удалений в российском App Store выросло на 105% после 24 февраля по сравнению с первыми двумя неделями месяца (Apple регулярно удаляет устаревшие и заброшенные приложения из своего магазина). Согласно данным Sensor Tower, изъятые из App Store приложения в России скачали около 218 млн раз — это более 3% от 6,6 млрд глобальных загрузок. Многие создатели приложений также изъяли свои продукты из белорусского App Store: с 24 февраля было удалено 5900 приложений — на 73% больше, чем в первой половине месяца. Аналитики Sensor Tower связывают увеличение числа удаленных приложений с приостановкой деятельности или уходом зарубежных компаний с российского рынка.

Кузька
03-16-2022, 06:58 AM
И будут топить дровами.

Молодцы, сильный ход. Бгггг.:111::111::111::111:

Нет, они нашли других поставщиков :116:

-Helena-
03-16-2022, 06:59 AM
в Западной части Украины потихому,
всем желающим уже раздали паспорта граждан Венгрии, Румынии и Польши. :110:

Правда там есть еще районы в Закарпатье,
где живут этнические русины, они не хотят в Румынию, хотят в Россию! :182:

Кузька
03-16-2022, 07:00 AM
Песков пояснил, что санкции РФ против Байдена не означают отказ от контактов с США
Персональные санкции в отношении американских политиков, в том числе президента США Джо Байдена, не означают отказ от контактов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

а что тогда означают :117:?

STYLE
03-16-2022, 07:07 AM
Нет, они нашли других поставщиков :116:

Ебанутеньжкая, у них нет долгосрочных контрактов с Газпромом.
Но тебе это мало о чем говорит. :235:

STYLE
03-16-2022, 07:08 AM
Венгры требуют распада Украины... :111::111::111::111::111:



https://rusvesna.su/news/1647412486

Русвесна? Это те, которые постят чушь оленя?
Линде, ты же шизофреник, а не дебил. Зачем ты это сюда тащишь?

-Helena-
03-16-2022, 07:09 AM
ДОНЕЦК...не могу остановить слезы...сердце не может смириться с происходящим, печет от боли и горя...

https://sun9-65.userapi.com/impf/cY4sMwdLh9P-I29xjhvUgA7X17uWA8czkO9yJQ/LHtw7VNCXjs.jpg?size=766x499&quality=96&sign=966ff5b6a53a485c6b57a5cc53854df7&type=album

...
Правительства на украине нет!
Там восседают террористы,
И цель одна у этих ТВАРЕЙ,
Чтоб миром правили нацисты.
...
И заливая кровью мой ДОНБАСС,
Оскалив зубы, в судороге предсмертной,
Прикрывшись мирным населением сейчас,
Сидят и ждут свой день последний!
...
Я проклинаю тех,кто создал этих ТВАРЕЙ!!!
Кто их вскормил, взлелеял, воспитал,
Всех тех, кто создал кровавое исчадье ада,
И уничтожить мир и жизнь послал...
...
НЕ ПОКОРИТЬ РОДНОЙ ДОНБАСС!
НАРОД НЕ СТАНЕТ НА КОЛЕНИ!
И БУДЕТ МИР, И БУДЕТ МАТЬ!
И БУДУТ БЕГАТЬ ДЕТИ!
Нацизм должен быть уничтожен полностью!
НИКАКОЙ ПОЩАДЫ ЗИГУЮЩИМ, СКАЧУЩИМ, КРИЧАЩИМ МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЛЯКУ, ПРАВОМУ СЕКТОРУ, АЗОВУ И ДР....
Мир должен быть очищен и продезинфицирован от нацизма!:110:

https://vk.com/feed?w=wall443970490_26498

STYLE
03-16-2022, 07:11 AM
Почему по итогу войны Украину ждет не только денацификация, но и деолигархизация и национализация

https://youtu.be/C6POoVfdlZ8

Пиздец вам мозги промывают.
Украинцы виноваты, что вы думали, что вас будут с хлебом с солью встречать, а они не встречают.

STYLE
03-16-2022, 07:12 AM
А где Саша?
Вдруг его уже задержали?
Волнуюсь. :235:

linde
03-16-2022, 07:23 AM
Нет, они нашли других поставщиков :116:

Других поставщиков нет.

Это западные политики просто обманывают население.:116:

-Helena-
03-16-2022, 07:25 AM
А где Саша?
Вдруг его уже задержали?
Волнуюсь. :235:

- наверно ему надоело спорить с бандерлогами и
нелюдью, взял и ушел... к людям! :116:

тем более весна, тепло... :182:

Кузька
03-16-2022, 07:31 AM
Других поставщиков нет.

Это западные политики просто обманывают население.:116:
То есть, до тебя не доходят очевидные вещи :120:? Чёрным по белому написано: « крупнейший немецкий энергоконцерн Е. ОN прекратил закупку у трейдинговых компаний Газпрома», а ты смотришь в книгу, но видишь фигу :111:

Сиамчик
03-16-2022, 07:34 AM
https://www.youtube.com/watch?v=pLbQCnKvZoQ

-Helena-
03-16-2022, 07:36 AM
https://sun5-3.userapi.com/impg/NXbnjcd46rn7G3lwVve-NvKCuRxUk_4d6F_p1w/OkkEb7qSK-8.jpg?size=1080x736&quality=95&sign=56b3e787137f7305d0427e239aee55f5&type=album

Сиамчик
03-16-2022, 07:44 AM
:119:

President Joe Biden
7 мин. ·
Oil prices are decreasing, gas prices should too.
Last time oil was $96 a barrel, gas was $3.62 a gallon. Now it’s $4.31.
Oil and gas companies shouldn’t pad their profits at the expense of hardworking Americans.

Сиамчик
03-16-2022, 07:46 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276008848_5794383887254773_270182602543144105_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=L8WbrJlXoeAAX-AKvaD&_nc_oc=AQlKqF0svs0NmRWm37CG7gD3RFcHzGltkrJpYY1TtuA PT3aG3_1IEkUq77vUiVuSIBg&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_9RpbIAAl2k6li6PJiNkU6JIbpcJ7f03gUEtiV6AJG 8g&oe=6236207D

Сиамчик
03-16-2022, 07:47 AM
:111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/275086487_377990920816531_5093024957740969286_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=pax4pzxbiboAX_SvVcd&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJI4xFvFi7ZiSQJYfYQGMxjvCKStE7rEe-wzNwTjoFlZg&oe=625688D3

XCNY
03-16-2022, 07:49 AM
:119:

President Joe Biden
7 мин. ·
Oil prices are decreasing, gas prices should too.
Last time oil was $96 a barrel, gas was $3.62 a gallon. Now it’s $4.31.
Oil and gas companies shouldn’t pad their profits at the expense of hardworking Americans.

кстати да. ,почему при цене нефти одинаковой в разное время,цена бензина разная:117:

XCNY
03-16-2022, 07:51 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276008848_5794383887254773_270182602543144105_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=L8WbrJlXoeAAX-AKvaD&_nc_oc=AQlKqF0svs0NmRWm37CG7gD3RFcHzGltkrJpYY1TtuA PT3aG3_1IEkUq77vUiVuSIBg&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_9RpbIAAl2k6li6PJiNkU6JIbpcJ7f03gUEtiV6AJG 8g&oe=6236207D

Канделаки тоже нада в этот список,подпевала , придумала там чет фигню какую то.

Сиамчик
03-16-2022, 07:52 AM
https://www.youtube.com/watch?v=8d67mwAgNfM

Сиамчик
03-16-2022, 07:54 AM
swiss vatnik

Слава Богу скрины не горят, и хотя сегодня мразь, в прямом эфире призывавшая «резать и убивать русских детей», очевидно уже после эфира сильно получила по шапке от своих заокеанских кураторов (все-таки фашист Адольф Эйхман которому он поклоняется и ссылается на его труды, виновен в смерти шести миллионов евреев)  сегодня этот упырь сделал вид, что «извиняется» (цитата): «Я прошу прощения, потому что это было недопустимо с точки зрения журналиста, и с точки зрения человеческой. Украинцы это не такие нелюди, как россияне. Мы придерживаемся всех международных норм, всех Женевских конвенций».

Журналист Фахрудин Шарафмал этнический афганец, родился и вырос на Западной Украине, где, очевидно, и впитал в себя в полной мере подобные нацистские взгляды. Шарафмал может быть доволен, все те, кто понимает, что нет большей гнусности, чем угрожать детям  его услышали. А те кто ещё сомневался в необходимости операции по денафикации Украины теперь должны понять насколько серьезно зло, называемое


https://www.youtube.com/watch?v=86HAMukxsjE

XCNY
03-16-2022, 07:55 AM
https://sun5-3.userapi.com/impg/NXbnjcd46rn7G3lwVve-NvKCuRxUk_4d6F_p1w/OkkEb7qSK-8.jpg?size=1080x736&quality=95&sign=56b3e787137f7305d0427e239aee55f5&type=album

Уберите его пусть идет учит историю))) В Русско японскую войну ,Россия хотела провести спецоперацию быструю ,типа надавать свиздулей ипошкам и чем там все закончилось.Тока после. второй мировой. победы ,смогли вернуть территории что ипония захватила.
Кстати ты не в курсе,каннадский снайпер точна убит.Думаю что его спецом позвали ,чтобы на Кадырова охоту устроить ....

-Helena-
03-16-2022, 08:05 AM
Уберите его пусть идет учит историю))) В Русско японскую войну ,Россия хотела провести спецоперацию быструю ,типа надавать свиздулей ипошкам и чем там все закончилось.Тока после. второй мировой. победы ,смогли вернуть территории что ипония захватила.
Кстати ты не в курсе,каннадский снайпер точна убит.Думаю что его спецом позвали ,чтобы на Кадырова охоту устроить ....

- убит, не сомневайся! :110:

он так "громко" обьявил о своей поездке на Укру, помогать бандеровцам, не удивлюсь,
что его "встречали" и грохнули сразу по приезду!

XCNY
03-16-2022, 08:09 AM
- убит, не сомневайся! :110:

он так "громко" обьявил о своей поездке на Укру, помогать бандеровцам, не удивлюсь,
что его "встречали" и грохнули сразу по приезду!

а я вот сомневаюьсь.Думаю ему это на руку ,чтобы считали убитым.
Я поверю когда увижу его тело и потверждение канады и украины а так на слова ,сами верьте.
Но может быть все наооброт ,что самый большой чеченец был подстрелен.Ну почему некотрые справедливые дела делают наемники других стран. И нафига. ты цитируешь чела из за которого потом краснеть нада,что он историю Российскую плохо знает.Или на волне патриотизма ты уже готова слушать и принмать на веру любого имбицила.

Сиамчик
03-16-2022, 08:10 AM
:119::111:



https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275739914_690441022395890_1224781411008712810_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=PrLHIS0uKQMAX_fWyLC&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8TrW3BhWOaiqchwVzlkVVXrj2tAJr8g4etWpQnbLvr aQ&oe=623741A9

Сиамчик
03-16-2022, 08:14 AM
:314:


Zara захотела возобновить работу в*России


«Мы хотим возобновить работу, как только позволят обстоятельства. Мы следим за ситуацией и в настоящее время не можем строить предположения о потенциальном воздействии [временного прекращения работы в РФ]», - подчеркнул управляющий Inditex Оскар Гарсиа Масейрас.

Nabludatel'
03-16-2022, 08:15 AM
переписочка месячной давности двух достойных стратегоу, нах



России это (война) точно не надо. А вос Байден спит И видит как Россия совершает гигантскую ошибку и вторгается в Украину..:


- Эдик, все то, что происходит сейчас вокруг Украины, стало напоминает шизофрению
в очень запущенной стадии. :116:

Истерика, взаимоисключающие заявления,
какие-то мегатонны лжи, за которыми совершенно теряются редкие разумные голоса:139:


"Еще одна война, на которую Россия опять, подло не пришла!" :111:

Соцсети высмеяли хххалов, гейропейцев и янки - хайпующих на воплях:
"Русские идут!"... на ххалов!!!

:313:

microb
03-16-2022, 08:16 AM
Уберите его пусть идет учит историю))) В Русско японскую войну ,Россия хотела провести спецоперацию быструю ,типа надавать свиздулей ипошкам и чем там все закончилось.Тока после. второй мировой. победы ,смогли вернуть территории что ипония захватила.
Кстати ты не в курсе,каннадский снайпер точна убит.Думаю что его спецом позвали ,чтобы на Кадырова охоту устроить ....

Историю там скоро тоже запретят как вредную науку, так что неучем останется

Председатель
03-16-2022, 08:18 AM
Она не может, потому-что в кремлёвской методичке про это не прописано.

Я всегда говорил, что мозгов у вас, кастрюляголовых, не больше чем у куриц. :)

-Helena-
03-16-2022, 08:23 AM
а я вот сомневаюьсь.Думаю ему это на руку ,чтобы считали убитым.
Я поверю когда увижу его тело а так на слова ,сами верьте.
Но может быть все наооброт ,что самый большой чеченец был подстрелен.Ну почему некотрые справедливые дела делать нада наемникам других стран.
- это твои проблемы верь, не верь... :305:
я в сетях видела ролик, там все Zачищено высокоточным ударом, в смесь земли и кирпичной крошки, вместе со складом оружия, которое
привезли с собой наемники, там выжить
не смог бы никто! :110:

насчет наемников, инстинкт охотника у некоторых мужчин не притупился с развитием цивилизации...
а некоторым пострелять так хлебом не корми...
плохо, что наемники привыкают убивать,
все равно кого! :117:

Nabludatel'
03-16-2022, 08:26 AM
Смешно тебе..
А ваших там убивают..на ровном месте..
У человека дети и жена между прочим остались..
А твой супруг знает, что у него жена идиотка?:111:
Черри мне напоминает такую маленькую девочку с когда-то белым бантом и воздушным шариком, лишённую обоняния в результате перенесённого ковида.
Она стоит по ноздри в огромной куче говна, наваленной её сородичами, периодически весело подбрасывает воздушный шарик... и искренне переживает, когда кто-то проходящий плюнет в ту кучу говна, нах.

Izolda
03-16-2022, 08:30 AM
Они его в жертву принесли..

Блин, бедный Зеленский
Мне его от души жаль..

У меня Юрча в игноре, я её не читаю.. Известный кошерный трюк - задать вопрос, как выбрали Зе? Выборы Зе, это как и оскар и нобель, сами установили выборы, сами и выбрали. А из кого выбирать- знатный выбор- вальцман с одной стороны и Зе с другой.. Дырку им от бублика, а не Украину, вот и бесятся, что такой жирный кусок уплыл.
Нечего жалетнь Зеленского, он марионетка, и ему за это знатно заплатили.

Kadet
03-16-2022, 08:31 AM
Уберите его пусть идет учит историю))) В Русско японскую войну ,Россия хотела провести спецоперацию быструю ,типа надавать свиздулей ипошкам и чем там все закончилось.Тока после. второй мировой. победы ,смогли вернуть территории что ипония захватила.
Кстати ты не в курсе,каннадский снайпер точна убит.Думаю что его спецом позвали ,чтобы на Кадырова охоту устроить ....
А точно Россия хотела?

Izolda
03-16-2022, 08:32 AM
Процессы разрушения государства приобретают на Украине необратимый характер: признан Донбасс, группировка ВСУ в ДНР и ЛНР методично уничтожается, что лишает Киев основной части армии, над городами юга поднимается российский флаг, а теперь и лидер закарпатских русинов обратился напрямую к президенту Путину с просьбой ликвидировать Западную Украину.
Имя Петра Гецко широкая общественность узнала ещё в 2014 году, тогда он делал аналогичные заявления во время Русской весны. За это он подвергался преследованиям со стороны киевского режима все эти восемь лет.
Сегодня он вновь обращается к России и её лидеру. «Русская Весна» приводит текст обращения полностью:
«Глубокоуважаемый Владимир Владимирович.
Обращаюсь к вам от имени руководителя (с 2014 г.) русинства.
Русины, как никто другой, пострадали от геноцида, начиная от массового австро-венгерского 1914–1918 гг., когда более 120 тысяч русинов были замучены в концлагерях Терезин, Талергоф.
Не меньшим гонениям русины подверглись за православную веру. Чего стоит только один Сигет-Мараморошский процесс 1914 года, отметившийся гонением русинов за свою веру православную.
В 1946 году за одну ночь всех русинов сделали украинцами. Все школы с русинским языком преподавания были переведены на украинский язык преподавания.
В 2008 году Украина провела массовое антирусинское судилище по криминальному делу № 499 за законное требование русинов реализовать итоги Закарпатского областного референдума от 1 декабря 1991 года, на котором 78% закарпатцев проголосовали за „самоуправляемую территорию, не входящую ни в какие иные территориальные образования”.


То, что на Украине началось на майдане в 2013-м, для русинов началось в августе 2008 года. Русины испили чашу широкомасштабного, многовекового геноцида и гонений за свою веру, за свой язык, за свою самоидентификацию, за свое волеизъявление на референдуме.
В 1996 году Украина приняла государственный план по решению вопроса украинцев русинов, а фактически по 10 пунктам государственный план по уничтожению русинов.
Но русины живы и твердо стоят ногами на своей земле, наделённые правами и титулами, согласно Сен-Жерменскому договору 1919 года. Территория русинов на юг от Карпат признана 57 государствами мира, включая все страны большой Антанты.

Ситуация вокруг Украины близка к развязке. От того, как она будет решена, в очень многом будет зависеть и дальнейшая судьба самой РФ.
Русины официально поддержали позицию руководства РФ по Украине.

В контексте принуждения Украины к миру и федерализации земель предлагаем Западную Украину преобразовать в Карпатскую Русь на правах, мандатах, титулах русинов.
Если Западная Украина останется в том виде, в котором она находится сейчас, то под вопросом:
— стратегия национальной безопасности РФ;
— русофобия;
— ликвидация источника международного терроризма;
— дебандеризация, денацификация;
— форпост на западе Руси, которым он является более 1200 лет.
Надеемся, что решение этих вопросов через Карпатскую Русь органично впишется в Стратегию национальной безопасности РФ.
Председатель МЦ „Матица Русинов”
П. И. Гецко».

Интересно, это правда? Если да, то Жириновский, как всегда, в точку... Давно пора русинам послать этих рагулей..

Kadet
03-16-2022, 08:33 AM
переписочка месячной давности двух достойных стратегоу, нах

А нах все конспектирует.....

Aurbo
03-16-2022, 08:34 AM
Зеленский перед конгрессом выступает:


https://www.foxnews.com/live-news/ukraine-russia-live-updates-03-16-2022

Izolda
03-16-2022, 08:35 AM
Венгры требуют распада Украины... :111::111::111::111::111:



https://rusvesna.su/news/1647412486

о, я такое же запостила в своей теме Донбасс)