PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

In2HiDef
08-13-2022, 09:38 PM
Всем Украм терь бояться , Гиркин приехал на Херсонщину воевать.

Схвачен чекистами. Неудивительно, после его выпадов против руководства ВС РФ и президента-батюшки.

-Helena-
08-13-2022, 10:02 PM
Ты многого не знаешь! И как я могу давать финансовые советы на открытом форуме?!:281:
- а ты пиши советы в личку...:139:


Мдаа, седня на базаре викинг походу слеганца переборщил с черной смородиной (взял со скандинавским размахом), помимо прочего придецца морса больше пить :102:
https://i.ibb.co/K6xDfMB/o2-I6zrejq-X0.jpg
- у тебя там у тебя в пакете кишмыш?:116:

http://lglusi.ru/wp-content/uploads/2012/07/aktinidiya1.jpg

:182:


Т.е. тебе более не к кому лезть на форуме? Или все тебя просто посылают?
- игнорят! :116:


Конечно педарасы. Как можно не любить СССР?!
Вот например давяча Израиль ( где педерастические парады разрешены) отбомбился по территории Палестины,
где они запрещены. Корреляция полная.
- и так уже почти 60 лет и хоть бы
кто из правдорубов возмутился... :305:


Он обычный тупой птушник, ....вечно позорится тут,
к этому уже все привыкли
- забей! :235:


 Сотрудники ФБР в ходе обыска в поместье Дональда Трампа обнаружили:

▪️ Будёновка;
▪️ППШ;
▪️Лямки парашюта;
▪️Медвежья шкура;
▪️Флаг СССР;
▪️Кнопочный телефон с русской раскладкой;
▪️Портрет Путина на лошади, написанный маслом;
▪️Медовая с перцем;
▪️Шапка-ушанка;
▪️Второй компонент вакцины «Спутник V»;
▪️Энциклопедия про турбины для газопровода;
▪️Томик Пушкина в оригинале;
▪️ТВ-сигнал канала «Соловьёв Live»;
▪️Купюра номиналом 500₽;
▪️Скидочная карта магазина «Пятёрочка»;
▪️Логин и пароль от личного кабинета портала «Госуслуги»

:111: :111: :111:

- по законам США никто не может запретить
выдвигать свою кандидатуру в президенты США!:182:

и еще, обьявлять секретность документа или снятие секретности - это прерогатива президента.:110:

Трамп сказал, что секретность обнаруженных документов была снята в его президенство.:110:

и вааще, все эти документы собирал, упаковывал
и вывозил на виллу Трампа клерк канцелярии БД.
так коробки и стояли - НЕ РАСПАКОВАННЫЕ!!!

- видимо все, что КЛЕРК сам упаковал то и ...сдал прокурору!!!
:116: :182: :111:

:313:

Leon93
08-13-2022, 11:09 PM
"Прилеты" - в 140 км от фронта: карта массированных ударов ВСУ по рашистам на юге
Суббота, 13 августа 2022, 18:58

,

Если это так- напрасно радуетесь. У РФ есть дальняя авиация ( ещо вообще не задействованная) и Калибры.

Не хочу прогнозировать самое неприятное, но тактический ядерный удар вопрос только времени.

Точнее- два ядерных удара. Чтоб не превышать американские

Cherry29
08-13-2022, 11:39 PM
,

Если это так- напрасно радуетесь. У РФ есть дальняя авиация ( ещо вообще не задействованная) и Калибры.

Не хочу прогнозировать самое неприятное, но тактический ядерный удар вопрос только времени.

Точнее- два ядерных удара. Чтоб не превышать американские

У меня плохое предчувствие
Тактический ядерный удар ( не дай бог конечно)таки может случиться .:102:

alexsmir
08-14-2022, 01:41 AM
Не забудем, не простим:192:


👼🏼13 августа 2014 года украинские каратели нанесли удар по детскому пляжу в городе Зугрэс (ДНР) из РСЗО "Смерч".

Всего тогда погибли 13 человек, в том числе трое детей, ещё 30 мирных жителей получили ранения.

alexsmir
08-14-2022, 01:46 AM
У меня плохое предчувствие
Тактический ядерный удар ( не дай бог конечно)таки может случиться .:102:

Да не, в нем смысла нет вообще. По Киеву могут ударить, но не более.
При ударе, в зону поражения попадут ещё в наши военные, что исключено

Кузька
08-14-2022, 01:51 AM
https://i.ibb.co/PNs3rWm/DC38-A1-FB-601-D-4-B5-D-91-A8-CCC707-D8-D4-E3.jpg

Кузька
08-14-2022, 01:55 AM
https://i.ibb.co/q9HPX9k/D48-CE0-D1-C8-AC-4805-ACB7-08-EA7-B5-B8289.jpg (https://ibb.co/wCnx3CM)

https://i.ibb.co/SyqNV4H/31-D475-F5-11-D4-4520-BA00-3-F27023-EB76-E.gif (https://imgbb.com/)

alexsmir
08-14-2022, 02:00 AM
Зачем прибалтам учиться, это ж не помогает, тупая нация, пригодная только в обслугу:235:


✒️📔Цены на школьные принадлежности в Литве бьют рекорды

Литовские журналисты посчитали, какую сумму в этом году придется потратить родителям в Литве, чтобы собрать детей в школу.

По словам представителя торговой сети Rimi Габриэле Шеренене, корзина основных школьных товаров в этом году дороже на 35%. Основная причина - повышение цен на древесину, бумагу и другое сырье, а также на рост расходов на транспорт.

☝🏼"Самая дешевая корзина в этом году стоит около 52 евро. Тетрадки подорожали с 11 до 17 центов", – сказала представитель Maximа atsРима Аукштуолите.

По результатам опроса СМИ, большая часть покупателей ждет акций и скидок на школьную форму и канцтовары.

🧐"Стараюсь покупать понемногу. Сегодня куплю ранец, а тетрадки куплю после 1 сентября, когда скидки будут больше", – делится одна из покупательниц.

alexsmir
08-14-2022, 02:10 AM
Слушайте, это насколько надо быть нищей страной, если 52 евро, не может человек потратить на вещи школьнику? Это же меньше 3500 рублей.
ПиZдец треш какой.
Поэтому наверное прибалты настолько нищие, что не ремонтируют дороги и никак не развиваются. А только работают обслугой на западе.

XCNY
08-14-2022, 04:26 AM
,

Если это так- напрасно радуетесь. У РФ есть дальняя авиация ( ещо вообще не задействованная) и Калибры.

Не хочу прогнозировать самое неприятное, но тактический ядерный удар вопрос только времени.

Точнее- два ядерных удара. Чтоб не превышать американские

Послухай от специалиста, что из себя представляют Хинжалы.Пу проехали по ушам,разворовав оборонку.
https://youtu.be/fJlXf_Mm5hc

Кузька
08-14-2022, 04:28 AM
https://i.ibb.co/DgmzF4X/EA38804-B-C0-EA-415-E-AC34-48-F25224-BC7-D.jpg

https://i.ibb.co/SyqNV4H/31-D475-F5-11-D4-4520-BA00-3-F27023-EB76-E.gif (https://imgbb.com/)

crazy-mike
08-14-2022, 04:34 AM
,

У РФ есть дальняя авиация

скорее была чем есть. :111:

Экспортёр
08-14-2022, 06:44 AM
- а ты пиши советы в личку...:139:


- у тебя там у тебя в пакете кишмыш?:313:

Да конечно! А какой мне то навар с вас, босяков?! :111:

И какой кишмыш?! Откуда?! КрыжоПник то у него зелёный в пОкете! :111:

alexsmir
08-14-2022, 06:50 AM
скорее была чем есть. :111:

Как была, так и есть, ещё более модернизированная.:313:
А хохлов ничего нет:111:

alexsmir
08-14-2022, 06:52 AM
Да конечно! А какой мне то навар с вас, босяков?! :111:

И какой кишмыш?! Откуда?! КрыжоПник то у него зелёный в пОкете! :111:

Киш миш нюв каждом задрипанном магазине есть, а крыжовник ягода дорогая, как у вас малина в маленьких контейнерах продаётся, а у него бесплатно и много:235:

Экспортёр
08-14-2022, 07:08 AM
Киш миш нюв каждом задрипанном магазине есть, а крыжовник ягода дорогая, как у вас малина в маленьких контейнерах продаётся, а у него бесплатно и много:235:

Вот именно! Адресуй твои гривансы Хелене - она вечно всё путает! Благородный крыжоПник вона обозвала каким-то сратым кищмищем... И так постоянно! На чёрное пишет белое...

XCNY
08-14-2022, 07:11 AM
Ну вот хоть одно нормальное интервью бойца украинца с передовой о войне .
Ато уже с обоих сторон военные эксперты и пропогандисты поднадоели.
Видос 3 недельной давности.
https://youtu.be/cSmC0cxhLD8

STYLE
08-14-2022, 07:19 AM
Киш миш нюв каждом задрипанном магазине есть, а крыжовник ягода дорогая, как у вас малина в маленьких контейнерах продаётся, а у него бесплатно и много:235:

Ну так и у нас у кого бесплатно и много, а у кого в магазине дешевле, чем у тебя. :235:
Хочешь проверить или на телевизорах урока достаточно? :111:

STYLE
08-14-2022, 07:23 AM
Вот именно! Адресуй твои гривансы Хелене - она вечно всё путает! Благородный крыжоПник вона обозвала каким-то сратым кищмищем... И так постоянно! На чёрное пишет белое...

Болеет, наверное. :139:

Экспортёр
08-14-2022, 07:29 AM
Болеет, наверное. :139:

Причём ГОДАМИ! И не лечиЦЦо вдобавок... :111:

Экспортёр
08-14-2022, 07:32 AM
,

Если это так- напрасно радуетесь. У РФ есть дальняя авиация ( ещо вообще не задействованная) и Калибры.

"РеТкая птица долетает до середины Днепра" (с)

STYLE
08-14-2022, 07:33 AM
Вот именно!

На обед записался в мишленовский корейский ресторан. :235:
А в четверг в индийском вкусные бараньи ребрышки подавали.
https://i.ibb.co/ZSg4HZ3/IMG-1603.jpg

А в пятницу ходили в шевский ресторан, так там бараньи ребрышки ваще отвал башки были. :169:
https://i.ibb.co/nwN4vKt/IMG-1606.jpg

Интересно, а что шарик ел? Опять заказывал говносуши из дешовейшей забегалоки?! :111::111::111:

Экспортёр
08-14-2022, 07:34 AM
Интересно, а что шарик ел? Опять заказывал говносуши из дешовейшей забегалоки?! :111::111::111:

Ой! Да разве бараниной их там удивишь?! С Дагестана к ним же постоянно везут... Зато у меня инжир поспел...

alexsmir
08-14-2022, 07:39 AM
Ну так и у нас у кого бесплатно и много, а у кого в магазине дешевле, чем у тебя. :235:
Хочешь проверить или на телевизорах урока достаточно? :111:

Пошёл в жопу дегенерат, с гнилыми не общаюсь

STYLE
08-14-2022, 07:42 AM
Ой! Да разве бараниной их там удивишь?! С Дагестана к ним же постоянно везут... Зато у меня инжир поспел...

Просто шарик писал, что он любит баранину, вот я и ставлю баранину.
А знаешь чем отличается дагестанская баранина от новозеландской?
Правильно, специфическим запахом. :235:

In2HiDef
08-14-2022, 07:43 AM
Странно читать военные бредни. Дальнюю авиацию русские постоянно задействуют, для запуска ракет по Украине, причем со своей территории. Сбитый грузинами в 2008г Ту22 действует.

Применение ядерного оружия, это то чего стараются добиться от России. Так же, как и ее масштабной войны с Украиной. Зачем? Снять любые ограничения для войны остальной планеты против России, и в будущем -подвести фундамент под конфискацию ядерного арсенала у русских. Поэтому бьют артиллерией по ЗАЭС. Поэтому будут бить ракетами АТАКМС (которые изготовят в неограниченном количестве) по русским городам. Все, чтобы спровоцировать русских на ядерную ошибку.

STYLE
08-14-2022, 07:44 AM
Пошёл в жопу дегенерат, с гнилыми не общаюсь

Сливной бачок что-то прокурлыкал. :111::111::111:
Ну до чего ущербный этот гнилой баба шура смирнова. :235:

alexsmir
08-14-2022, 07:45 AM
Ой! Да разве бараниной их там удивишь?! С Дагестана к ним же постоянно везут... Зато у меня инжир поспел...

А у нас шелковица пошла, скоро малина будет. Огурцы каждый день по тарелке, смородину уже видеть не могу, крыжовник.
Вот кстати, жена делает малосольные, вообще по бомба.
Яблочко начала плодить, сливы наверное в следующем году.
Жена целый огород соорудила, а я даже и не заметил))

alexsmir
08-14-2022, 07:45 AM
Сливной бачок что-то прокурлыкал. :111::111::111:
Ну до чего ущербный этот гнилой баба шура смирнова. :235:

Ты ещё тут, гнилой дегенерат?
Пшол вон:305:

STYLE
08-14-2022, 07:46 AM
Ты ещё тут, гнилой дегенерат?
Пшол вон:305:

Бесицца гнойный. :235:
Это хорошо. :313::313::313:

Экспортёр
08-14-2022, 08:05 AM
А у нас шелковица пошла, скоро малина будет. Огурцы каждый день по тарелке, смородину уже видеть не могу, крыжовник.
Вот кстати, жена делает малосольные, вообще по бомба.
Яблочко начала плодить, сливы наверное в следующем году.
Жена целый огород соорудила, а я даже и не заметил))

Сливы у нас зацвели по второму кругу! 2 урожая в год...

STYLE
08-14-2022, 08:06 AM
Сливы у нас зацвели по второму кругу! 2 урожая в год...

Не огорчай его.
Ты же видишь, что он и так всё время какой-то огорчённый. :111::111::111:

Сиамчик
08-14-2022, 08:19 AM
Сливы у нас зацвели по второму кругу! 2 урожая в год...

Хоть просрешься :235:

STYLE
08-14-2022, 08:33 AM
Набиуллина: Цены растут из-за избытка денег у россиян. :111::111::111::169:
Писец у них руководители. :111::111::111:

alexsmir
08-14-2022, 08:36 AM
Сливы у нас зацвели по второму кругу! 2 урожая в год...

Скоро грибы пойдут и разные ягоды, черника, голубика, брусники и позже клюква, один раз в год, а у тебя ни разу:111:

alexsmir
08-14-2022, 08:37 AM
Хоть просрешься :235:

Жаль у вована ничего не растёт, ему точно надо просраться:111:

STYLE
08-14-2022, 08:39 AM
Жаль у вована ничего не растёт, ему точно надо просраться:111:

Хорошо тебе. Из тебя говно прям фонтанирует без остановки. :111:

alexsmir
08-14-2022, 08:42 AM
Хорошо тебе. Из тебя говно прям фонтанирует без остановки. :111:

БесицЦЦа гнилой вован:313::313::313:
Класс!! :235:

STYLE
08-14-2022, 08:44 AM
Скоро грибы пойдут и разные ягоды, черника, голубика, брусники и позже клюква, один раз в год, а у тебя ни разу:111:


Во Флориде растет много мелких фруктов, таких как клубника, черника, ежевика, росянка, логанберри, Гекльберри и виноград, а также такие фрукты, как дыня и арбуз. Плоды деревьев, такие как хурма, авокадо, многие сорта цитрусовых, груш и персиков, будут расти по всему штату, в зависимости от местоположения и сорта.
Ну и конечно МАНГО - чудо тропиков!!! :235:

STYLE
08-14-2022, 08:46 AM
БесицЦЦа гнилой вован:313::313::313:
Класс!! :235:

:111::111::111::111::111:
Смишной ты, это что-то. :111::111::111::169:
Продолжаю глумиться над твоей тупизной. :235:

alexsmir
08-14-2022, 08:50 AM
Набиуллина: Цены растут из-за избытка денег у россиян. :111::111::111::169:
Писец у них руководители. :111::111::111:

Надо же быть таким дегенератом:111::111::111:



🔴 "Американцы сыты по горло. Согласно опросу, 75% граждан США недовольны тем, куда идет страна. Подавляющее большинство говорит, что в экономике все плохо и не видно признаков улучшения"

alexsmir
08-14-2022, 08:51 AM
:111::111::111::111::111:
Смишной ты, это что-то. :111::111::111::169:
Продолжаю глумиться над твоей тупизной. :235:

Ой как БессиЦЦа:111::111::111:

STYLE
08-14-2022, 08:54 AM
Надо же быть таким дегенератом:111::111::111:

Какие-то американцы что-то говорят.
А тут Набиуллина - Председатель Центрального банка Российской Федерации!!!
Ты шарик, конечно тупой, но хоть какие-то умственные зачатки должен же иметь. :235:

Экспортёр
08-14-2022, 08:54 AM
Хоть просрешься :235:

Я ж в отличие от тебя кЮщЯю только спелое! :111:

STYLE
08-14-2022, 08:55 AM
Ой как БессиЦЦа:111::111::111:

Да, с креативом у тебя не очень. :111:
Впрочем, как и со всем другим.
Только в говноизвержении ты чемпион! :111::111::111:

Экспортёр
08-14-2022, 08:56 AM
Скоро грибы пойдут и разные ягоды, черника, голубика, брусники и позже клюква, один раз в год, а у тебя ни разу:111:

Как это ни разу?! У меня в поместье 7 климатических зон! Ты даже и подумать не успел про какой фрукт или овощ с ягодой - а оно у меня чуть ли не круглый год! Клубника вообще не заканчиваеЦЦо! :281:

Сиамчик
08-14-2022, 08:57 AM
Я ж в отличие от тебя кЮщЯю только спелое! :111:

шутник года:321:

STYLE
08-14-2022, 09:02 AM
Как это ни разу?! У меня в поместье 7 климатических зон! Ты даже и подумать не успел про какой фрукт или овощ с ягодой - а оно у меня чуть ли не круглый год! Клубника вообще не заканчиваеЦЦо! :281:

Ты же его ваще ниже плинтуса опускаешь. :321:

Сиамчик
08-14-2022, 09:06 AM
Ты же его ваще ниже плинтуса опускаешь. :321:

кaк он может кого-то опускать,если он сам опyщенный?:120:

Экспортёр
08-14-2022, 09:08 AM
кaк он может кого-то опускать,если он сам опyщенный?:120:

Что ты несещ?! Не выспалас что лЭ?:281:

Сиамчик
08-14-2022, 09:08 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298638623_6238651799494644_1730495177331899749_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=EE7XAxiNvK4AX8p_hcJ&_nc_oc=AQnMsSpGyZtLwo7QDJd45oPdD4tmq22kqN1YZ2KaRpt Giu6Ir57aLN7o2KSEW_D-RsI&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9HND1fc-C0wCDk3X61Q0H6Xo5wai5ijLzCXsS8ejddrw&oe=62FE59E3

Сиамчик
08-14-2022, 09:10 AM
это же экспортёр

https://t.me/SwissVatnik/20535

Сиамчик
08-14-2022, 09:13 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298877853_6238662756160215_569596859670034074_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=1xN_B93B154AX-onuRn&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_Oe7DAyivMYt2dCHlKulHCrWeyhdApa9kQuEYKFkDu vA&oe=62FDC21A

Сиамчик
08-14-2022, 09:17 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298288190_10158799483252026_2448770449953525816_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=tPuDvjzNwIIAX91YFvW&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9e-Baz8i64QTymRjfn1htZgdPnzylnmAI2CnYzssOdIQ&oe=62FD0133

alexsmir
08-14-2022, 09:44 AM
Как это ни разу?! У меня в поместье 7 климатических зон! Ты даже и подумать не успел про какой фрукт или овощ с ягодой - а оно у меня чуть ли не круглый год! Клубника вообще не заканчиваеЦЦо! :281:

Ну здорово, будет чем на пенсии заняться, вовану не повезло, только жара и море:235:

Экспортёр
08-14-2022, 09:47 AM
Ну здорово, будет чем на пенсии заняться, вовану не повезло, только жара и море:235:

Да не - во Флориде тоже всё растёт, но ухода больше надо. Не так рентабельно, как в Калифорнии...

Экспортёр
08-14-2022, 09:51 AM
это же экспортёр

https://t.me/SwissVatnik/20535

Вот видишь - гораздо моложе тебя выгляжу! :281:

Skylight
08-14-2022, 09:57 AM
ВСУ ночью ударили по Антоновскому мосту, чтобы "закрепить его статус как непроездного"

Сегодня 16.02

https://gordonua.com/img/article/16214/10_tn.jpg?v1660488038


Вооруженные силы Украины в ночь на 14 августа нанесли еще один удар по Антоновскому мосту на оккупированной территории Херсонской области. Об этом в эфире телемарафона сказала спикер оперативного командования ВСУ "Юг" Наталья Гуменюк, сообщили LIGA.net и "Интерфакс-Украина".
Видео ударов по мосту опубликовал в Telegram журналист Андрей Цаплиенко.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/vsu-nochyu-udarili-po-antonovskomu-mostu-chtoby-okonchatelno-zakrepit-ego-status-kak-neproezdnogo-1621410.html

По словам Гуменюк, мост атаковали, чтобы окончательно "закрепить его статус как непроездного".

"Мы продолжаем огневой контроль над транспортными и логистическими артериями на временно оккупированной территории, так как имеем четкое намерение помочь оккупантам принять правильное решение и направить их очередной "жест доброй воли" в нужном нам направлении", – сказала Гуменюк.

Отвечая на вопрос, удалось ли ВСУ повредить все стационарные каналы поставок тяжелого вооружения оккупантов с левого на правый берег Днепра в Херсонской области, Гуменюк сказала: "Да, это значит, что тяжелая техника и перевозка запасов боеприпасов чрезвычайно затруднены вплоть до невозможности. Мы продолжаем уточнять все результаты, и когда получим абсолютную оценку, в том числе экспертную, для понимания того, что эти артерии уже не могут использоваться, то сообщим об этом".

По ее словам, сейчас руководящий состав военных подразделений оккупантов, которые находятся на правобережье, используют "остатки транспортных путей" для собственной эвакуации на левый берег Днепра.

"Для рядового личного состава это значит, что им приходится оставаться на месте и принимать волю судьбы. Украина – гуманитарная страна и придерживается норм международного гуманитарного права, поэтому в плену им будет лучше, чем даже при возвращении в собственную страну", – подытожила Гуменюк.

Контекст:

- Антоновский мост расположен между Херсоном и Олешками, имеет стратегическое значение. В первые дни войны за него шли ожесточенные бои, украинские защитники были вынуждены отступить, но не взорвали объект.

- В британской разведке считают, что этот мост – ключевая уязвимость для российских сил. Это один из двух пунктов пересечения дорог через Днепр, по которым Россия может снабжать или отводить свои войска на территорию, которую она оккупировала к западу от реки.

- О первых повреждениях моста стало известно 19 июля. Оккупанты тогда решили ограничить по нему движение.

- 26 июля Гуменюк подтвердила, что ВСУ повредили уже не менее трех мостов в Херсонской области, что разрушило логистику поставок оккупантов в этом регионе. По ее словам, ВСУ нанесли удары по Антоновскому, Дарьевскому и мосту через дамбу Новокаховской ГЭС. По ним враг поставлял вооружение, боеприпасы и перемещал личный состав.

- В ночь на 27 июля украинские военные ночью нанесли "филигранные" удары по Антоновскому мосту, проинформировала Гуменюк.

- По словам главы Херсонской ОВА Дмитрия Бутрия, Антоновский мост после ударов ВСУ не разрушен, но проезд по нему невозможен. Первый заместитель председателя Херсонского областного совета Юрий Соболевский считает, что быстро оккупанты его не смогут восстановить.

- Ночью 8 августа ВСУ нанесли новые удары по Антоновскому и Каховскому мостам, сообщила Гуменюк.

STYLE
08-14-2022, 09:59 AM
Ну здорово, будет чем на пенсии заняться, вовану не повезло, только жара и море:235:

Да, жара 3 месяца под кондиционерами и теплый океан круглый год. А в магазинах всё свежее есть круглый год. :313::313::313:
До чего же ты завистливая и тупая скатина то. :235:

Экспортёр
08-14-2022, 10:17 AM
Да, жара 3 месяца под кондиционерами и теплый океан круглый год. А в магазинах всё свежее есть круглый год. :313::313::313:
До чего же ты завистливая и тупая скатина то. :235:

Ну так недаром жеж все в Маями недвиж имеют. Ну кроме алексмира... :111:

Сиамчик
08-14-2022, 10:22 AM
Ну так недаром жеж все в Маями недвиж имеют. Ну кроме алексмира... :111:

И кроме тебя.нищеброт:235:

Сиамчик
08-14-2022, 11:07 AM
Они все еще рассчитывают на бунт в России. Вариант с исходом всяких «икей» и «макдональдсов» не сработал, идут дальше. Теперь решили, если непущать русских в Европу, то точно бунт будет – снесет народ власть, чтобы прорваться к заветным товарам и услугам. Идиоты. Самое смешное, что эту идею озвучивает Офис Зеленского. То есть, те люди, которых уже давно за все их дела народонаселение должно вздернуть на ближайших столбах возле их Офиса. И если они еще не болтаются в петлях, то значит ой как далеко до бунта в России. Но дело даже не в этом, а в том, что они от безысходности вернулись к методам ведения холодной войны времен СССР, как бы совершенно не замечая, что мир с тех пор изменился конкретно и за джинсы и жвачку родину продавать найдется крайне мало желающих. Ну и вообще, рассчитывать на бунт в России, находясь в Киеве, который не сегодня, так завтра будет российским – занятие интересное.

Игорь Орцев

crazy-mike
08-14-2022, 11:15 AM
Набиуллина: Цены растут из-за избытка денег у россиян. :111::111::111::169:
Писец у них руководители. :111::111::111:

Избыток денег от того , что т.н. рублёвую массу просто девать некуда , а доллары и евро на эти русские народные деньги купить трудно. Хотя есть вариант с криптовалютами.

P.S. в их идиотской макроэкономике ведь стагфляция похлеще инфляции. У них не получилось выкинуть "лишние рубли" в ЕврАзЭС - ну и пробуют в ЛНР-ДНР. :111:
( и в Херсонскую область )

XCNY
08-14-2022, 11:33 AM
Избыток денег от того , что т.н. рублёвую массу просто девать некуда , а доллары и евро на эти русские народные деньги купить трудно. Хотя есть вариант с криптовалютами.

P.S. в их идиотской макроэкономике ведь стагфляция похлеще инфляции. У них не получилось выкинуть "лишние рубли" в ЕврАзЭС - ну и пробуют в ЛНР-ДНР. :111:
( и в Херсонскую область )

Казахстан не ввёл ограничение конвертации на рубли?Чет там председатель нацбанка Казахстана жаловалтся что рублей дофига стало

microb
08-14-2022, 11:35 AM
Казахстан не ввёл ограничение конвертации на рубли?Чет там председатель нацбанка Казахстана жаловалтся что рублей дофига стало

Понаехали со своими рублями

XCNY
08-14-2022, 11:38 AM
Понаехали со своими рублями

Ну с другой стороны Казахстан мог же эти рубли Европе скинуть или никто не берет.

microb
08-14-2022, 11:40 AM
Ну с другой стороны Казахстан мог же эти рубли Европе скинуть или никто не берет.

Когда меня спрашивают откуда ты, я говорю из Казани. Мне в ответ радостно: о знаем, Казахстан.

alexsmir
08-14-2022, 11:56 AM
Ну так недаром жеж все в Маями недвиж имеют. Ну кроме алексмира... :111:

А симка то права, ты ж тоже не имеешь:235:

crazy-mike
08-14-2022, 12:05 PM
Казахстан не ввёл ограничение конвертации на рубли?Чет там председатель нацбанка Казахстана жаловалтся что рублей дофига стало

они в Казахстане принципиально против взаиморасчётов в рублях были ещё лет пятнадцать назад. ( но против расчётов через китайский юань не возражали )

Сиамчик
08-14-2022, 12:15 PM
А симка то права, ты ж тоже не имеешь:235:

посимкай мне еще тут

XCNY
08-14-2022, 12:21 PM
Когда меня спрашивают откуда ты, я говорю из Казани. Мне в ответ радостно: о знаем, Казахстан.

В следуюший раз гооврите Татарстан,пусть голову ломают где это))

Сиамчик
08-14-2022, 12:22 PM
Принц Королевства Саудовская Аравия Аль-Валид ибн Талал направил порядка $500 млн в российские компании перед началом спецоперации на Украине. Об этом пишет Bloomberg.

Отмечается, что Аль-Валид является прямым потомком основателя КСА. Его состояние одно из крупнейших в стране, что позволяет принцу инвестировать значительные суммы в различные долгосрочные международные проекты.

По данным агентства, инвестиционная компания Kingdom Holding Co, владельцем которой он является, в феврале 2022 года приобрела депозитарные расписки «Роснефти» (на $52 млн), «Газпрома» ($365 млн) и «Лукойла» ($109 млн).

В общей сложности компания с 2020 года инвестировала $3,4 млрд в акции и депозитарные расписки международных компаний, в частности, в Telefonica SA.

Представители Kingdom Holding не пожелали ответить на вопрос агентства о том, числятся ли депозитарные расписки российских фирм по-прежнему на балансе компании.

alexsmir
08-14-2022, 12:30 PM
посимкай мне еще тут

А то чо

Сиамчик
08-14-2022, 12:31 PM
А то чо

увидишь:235:

XCNY
08-14-2022, 12:40 PM
Принц Королевства Саудовская Аравия Аль-Валид ибн Талал направил порядка $500 млн в российские компании перед началом спецоперации на Украине. Об этом пишет Bloomberg.

Отмечается, что Аль-Валид является прямым потомком основателя КСА. Его состояние одно из крупнейших в стране, что позволяет принцу инвестировать значительные суммы в различные долгосрочные международные проекты.

По данным агентства, инвестиционная компания Kingdom Holding Co, владельцем которой он является, в феврале 2022 года приобрела депозитарные расписки «Роснефти» (на $52 млн), «Газпрома» ($365 млн) и «Лукойла» ($109 млн).

В общей сложности компания с 2020 года инвестировала $3,4 млрд в акции и депозитарные расписки международных компаний, в частности, в Telefonica SA.

Представители Kingdom Holding не пожелали ответить на вопрос агентства о том, числятся ли депозитарные расписки российских фирм по-прежнему на балансе компании.

да фигня, унего много бабла.Может их подаритьРФ.

Экспортёр
08-14-2022, 01:16 PM
И кроме тебя.нищеброт:235:

Ты опять не угадала! Плюс я выгляжу ГОРАЗДО моложе тебя! :281:

Экспортёр
08-14-2022, 01:18 PM
А симка то права, ты ж тоже не имеешь:235:

Это ты реально слущаешь енту овцу чЕкагску?! Тебе не стыдно? :111:

alexsmir
08-14-2022, 01:23 PM
Ты опять не угадала! Плюс я выгляжу ГОРАЗДО моложе тебя! :281:

А в этом вопросе надо детальнее разобраться, давайте фото, дам экспертное заключение:235:

Экспортёр
08-14-2022, 01:26 PM
А в этом вопросе надо детальнее разобраться, давайте фото, дам экспертное заключение:235:

А что тебе Сиамка то даст?! У ней даже в чЕкаге нет никакой еёйной недвиги... :281:

Сиамчик
08-14-2022, 02:02 PM
А что тебе Сиамка то даст?! У ней даже в чЕкаге нет никакой еёйной недвиги... :281:

хохлохрюнский нищеброт:235:

Кузька
08-14-2022, 02:37 PM
https://i.ibb.co/zQydFdK/EA89-DFE7-2-E6-B-4292-AEDF-D871-E2-EAD834.jpg


https://i.ibb.co/0ZLk7Vx/671498-AA-23-EC-4-FD9-803-C-66-E682116-ED4.jpg




https://i.ibb.co/SyqNV4H/31-D475-F5-11-D4-4520-BA00-3-F27023-EB76-E.gif (https://imgbb.com/)

:309:

https://i.ibb.co/q9HPX9k/D48-CE0-D1-C8-AC-4805-ACB7-08-EA7-B5-B8289.jpg (https://ibb.co/wCnx3CM)

alexsmir
08-14-2022, 02:45 PM
А что тебе Сиамка то даст?! У ней даже в чЕкаге нет никакой еёйной недвиги... :281:

Так мы о фото, а не о недвижке, тут я думаю у многих куча шкафов со скелетами.

STYLE
08-14-2022, 02:58 PM
https://i.ibb.co/zQydFdK/EA89-DFE7-2-E6-B-4292-AEDF-D871-E2-EAD834.jpg


https://i.ibb.co/0ZLk7Vx/671498-AA-23-EC-4-FD9-803-C-66-E682116-ED4.jpg




https://i.ibb.co/SyqNV4H/31-D475-F5-11-D4-4520-BA00-3-F27023-EB76-E.gif (https://imgbb.com/)

:309:

https://i.ibb.co/q9HPX9k/D48-CE0-D1-C8-AC-4805-ACB7-08-EA7-B5-B8289.jpg (https://ibb.co/wCnx3CM)

Кузя издевается над шариком. :237:

alexsmir
08-14-2022, 03:14 PM
Вован, кузя у меня в игноре, но подобное фото от нее лишь доказывает ее ущербность, к чему кичиться подобным, да и собачка страшная до жути, терпеть не могу таких шавок.
Насчет тебя, ты уже из штанов выпругнул, чтобы хоть как нибудь меня задеть. Но к твоему большому сожалению, меня ничего не цепляет из твоих настолько детских и тупых подкольчиков. Мне иногда кажется что ты не старый пердун около 60 лет, а тупой птушник лет 18.
Пустота твоего внутреннего мира очень сильно раскрывается на форуме, но мне тебя даже не жалко, пустышек жалеть бесполезно.

STYLE
08-14-2022, 04:21 PM
Вован, кузя у меня в игноре, но подобное фото от нее лишь доказывает ее ущербность, к чему кичиться подобным, да и собачка страшная до жути, терпеть не могу таких шавок.
Насчет тебя, ты уже из штанов выпругнул, чтобы хоть как нибудь меня задеть. Но к твоему большому сожалению, меня ничего не цепляет из твоих настолько детских и тупых подкольчиков. Мне иногда кажется что ты не старый пердун около 60 лет, а тупой птушник лет 18.
Пустота твоего внутреннего мира очень сильно раскрывается на форуме, но мне тебя даже не жалко, пустышек жалеть бесполезно.

Бесицца гнойная скатина.
И это радует. :313:

alexsmir
08-14-2022, 04:50 PM
Бесицца гнойная скатина.
И это радует. :313:

Не вован, поражаюсь как можно быть таким идиотом во столько лет. Вон, экспо даже не такой истеричка как ты, а ты это что-то, главный клоун форума.
Ты такой какой есть, в цирке всех клоунов любят, а тебя тут никто не уважает, пустышка :281:

STYLE
08-14-2022, 04:54 PM
Не вован, поражаюсь как можно быть таким идиотом во столько лет. Вон, экспо даже не такой истеричка как ты, а ты это что-то, главный клоун форума.
Ты такой какой есть, в цирке всех клоунов любят, а тебя тут никто не уважает, пустышка :281:

Я ж у тебя в игноре.
От жеж пиздабол гнилой. :111::111::111:

alexsmir
08-14-2022, 04:59 PM
Я ж у тебя в игноре.
От жеж пиздабол гнилой. :111::111::111:

Конечно в игноре, там есть функция посмотреть сообщение, когда скучно смотрю, когда не охото не смотрю. Все просто

alexsmir
08-14-2022, 05:01 PM
Для особо одарённых скрин

STYLE
08-14-2022, 05:13 PM
Конечно в игноре, там есть функция посмотреть сообщение, когда скучно смотрю, когда не охото не смотрю. Все просто

Редкостный пиздабол.
Гнилой и за свои слова не отвечает. :235:

alexsmir
08-14-2022, 05:32 PM
Редкостный пиздабол.
Гнилой и за свои слова не отвечает. :235:

Не бесись так, для сердца вредно:235:
Видишь, какой ты гнилой, что даже сказать ничего не можешь, одни эмоции.
Пустышка:281:

STYLE
08-14-2022, 05:41 PM
Не бесись так, для сердца вредно:235:
Видишь, какой ты гнилой, что даже сказать ничего не можешь, одни эмоции.
Пустышка:281:

:111::111::111::111::111:
От чертило.
Ты вспомнил адекватных юзеров, у которых я в игноре? :111:
От жеж пиздаболище. :111::111::111::111:

Сиамчик
08-14-2022, 05:49 PM
vata

Наверное меня поймёт только тот, у кого в доме живет кошка, собака и прочие братья наши меньшие, которые входят в нашу с вами жизнь, и забирают частичку сердца. Когда у меня умерла собака, первые несколько лет было настолько тяжело и муторно, что я до сих пор не обзавелась новым питомцем. Но вот так взять и отдать животное, потому что нужны деньги на оплату собственной дурости? Я думала все днища которые можно пробить, госпожа Овсянникова уже протаранила… оказывается у мерзости нет ни дна, ни покрышки. Может для этого пса будет шанс изменить свою жизнь к лучшему и найти себе новый дом?

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299543537_6239782919381532_2333593121568456882_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=EzYxofpEC2AAX95IHx2&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-KwInvCmlx5VVvyEmxihkGp1yZaLkXz2E9bwcfO7DirA&oe=62FD76CF

Сиамчик
08-14-2022, 05:51 PM
Многомилионный бизнес Лаймы Вайкуле, активно поддерживающей Украину, терпит крах в России — артисткой занялась налоговая инспекция

В России певица Лайма Вайкуле владеет группой компаний «Лайма-Люкс Групп». Бизнесом певица начала заниматься еще в 1993 году, а в РФ стала вести его с 2000 года. Специализация его достаточно широкая — это продажа профессиональной косметики для волос, салонной мебели, оборудования и аксессуаров.

Декларируемая выручка организации в 2021 году составила 390 млн рублей, а прибыль — всего лишь 13 тысяч рублей, что не может не настораживать.

Вайкуле крайне негативно высказывалась в адрес России, где построила карьеру и сколотила многомиллионное состояние. Зато звезда активно поддерживает незалежную, выходя (https://t.me/readovkanews/39662)на сцену с сине-желтым флагом.

Покинув Россию, предприимчивая латышка передала большую часть дел своей младшей сестре Татьяне Вайкуле. Отметим, что в РФ компании «Лайма-Люкс Групп» имеют филиалы в шести городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Краснодар и Калининград. В то время, как в родной Латвии у певицы всего один филиал фирмы, как и в Литве, и в Грузии.

Skylight
08-14-2022, 06:27 PM
Большинство военного командования оккупантов покинули Херсон — облсовет
15 августа, 01:49

https://static.nv.ua/shared/system/Article/posters/002/551/846/900x450/919495d3f5d1947ea6483372e6b4bf53.jpg?q=85&stamp=20220815013623&f=webp


Первый заместитель главы Херсонского областного совета Юрий Соболевский сообщил, что большинство командования армии РФ покинуло Херсон.

Он подтвердил, что ВСУ уничтожили все логистические цепочки оккупантов в области.

«Действительно, сегодня у орков не существует ни одного логистического маршрута безопасного и такого, который удовлетворял бы их военные потребности именно по обеспечению военной группировки, расположенной именно возле Херсона. По-видимому, это и стало основной причиной того, что военное командование действительно покинуло Херсон. Большинство из них уже выехали из Херсона, также есть об этом сведения», — сообщил Соболевский.

В ночь на 14 августа ВСУ вновь нанесли удар по Антоновскому мосту во временно оккупированном Херсоне.

Ранее советник главы Херсонской ОВА Сергей Хлань заявлял, что разрушенный ВСУ Каховский мост в Херсонской области был последней транспортной артерией для оккупантов. Теперь россияне не могут перевозить оружие и технику через Днепр в достаточном количестве.

Мэр Мелитополя Иван Федоров говорил, что после подрыва мостов в Херсонской области оккупанты бегут оттуда в Мелитополь.

Экспортёр
08-14-2022, 08:09 PM
:111::111::111::111::111:
От чертило.
Ты вспомнил адекватных юзеров, у которых я в игноре? :111:
От жеж пиздаболище. :111::111::111::111:

Стайл, ты зря тут - алексмир жеж не один такой... Вот, глянь - с 4:30 - там внатуре все такие...


https://www.youtube.com/watch?v=_uU9k-FV4fE

NatashaR
08-14-2022, 08:28 PM
Стайл, ты зря тут - алексмир жеж не один такой... Вот, глянь - с 4:30 - там внатуре все такие...


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=_уУ9к-ФВ4фЕ

Угробили страну ,

Экспортёр
08-14-2022, 09:15 PM
Угробили страну ,


https://www.youtube.com/watch?v=bIRZMp6EZSY

NatashaR
08-14-2022, 10:50 PM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=бИРЗМп6ЕЗСЫ

путин писец какая тварь. одна его улыбка и ответ " она утонула", на вопрос про Курск чего стоит.
Че сказать Россия правда учит любить Америку

alexsmir
08-15-2022, 02:18 AM
Стайл, ты зря тут - алексмир жеж не один такой... Вот, глянь - с 4:30 - там внатуре все такие...


https://www.youtube.com/watch?v=_uU9k-FV4fE

Шош ты, такой взрослый, а хаваешь пропаганду, тв отдыхает. Разочаровал, я думал ты умнее

alexsmir
08-15-2022, 02:19 AM
путин писец какая тварь. одна его улыбка и ответ " она утонула", на вопрос про Курск чего стоит.
Че сказать Россия правда учит любить Америку


Единственная тварь среди вас двоих, это ты. Аж мужа до могилы довела, вот жеж гнилая баба. И все ради того, чтобы стать подстилкой страшного пиндоса:309:

Eric007
08-15-2022, 03:05 AM
Большинство военного командования оккупантов покинули Херсон — облсовет
15 августа, 01:49



Ну, штурм же, наверное, будет?
Так ведь, Skylight?...

Кузька
08-15-2022, 03:07 AM
https://i.ibb.co/mR8NjhL/77-D80-D6-D-DB27-4-EFE-81-B8-83906-D8231-FF.jpg

https://i.ibb.co/SyqNV4H/31-D475-F5-11-D4-4520-BA00-3-F27023-EB76-E.gif (https://imgbb.com/)

Экспортёр
08-15-2022, 07:03 AM
Шош ты, такой взрослый, а хаваешь пропаганду, тв отдыхает. Разочаровал, я думал ты умнее

Думать меньше надо, а соображать - больше! (с) Там второе видео ты не смотрел? Неужели правда?!

STYLE
08-15-2022, 07:24 AM
Единственная тварь среди вас двоих, это ты. Аж мужа до могилы довела, вот жеж гнилая баба. И все ради того, чтобы стать подстилкой страшного пиндоса:309:

Из дерьмоватого опять говно хлещет.
Бесицца гнойный говноед. :111:

STYLE
08-15-2022, 07:25 AM
Думать меньше надо, а соображать - больше! (с) Там второе видео ты не смотрел? Неужели правда?!

Чем там соображать?
Он только пиздаболить умеет. :235:

NatashaR
08-15-2022, 07:40 AM
Единственная тварь среди вас двоих, это ты. Аж мужа до могилы довела, вот жеж гнилая баба. И все ради того, чтобы стать подстилкой страшного пиндоса:309:

бесноватыи ,прорвавшаяся канализационная труба с дерьмом-настоящии путинист.

STYLE
08-15-2022, 07:52 AM
https://i.ibb.co/mR8NjhL/77-D80-D6-D-DB27-4-EFE-81-B8-83906-D8231-FF.jpg



Кузя уже потратила на еду так много денег, что похудеть будет просто глупо. :235:

Сиамчик
08-15-2022, 08:52 AM
Кузя уже потратила на еду так много денег, что похудеть будет просто глупо. :235:

а что там дорогого:111:

STYLE
08-15-2022, 08:56 AM
а что там дорогого:111:

Для нас самое дорогое там Кузя! :313:

Сиамчик
08-15-2022, 08:58 AM
:237:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/297834820_5494057013986024_6778781809391242857_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=PgrQ581zrQcAX_3FSjP&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKm6-uhhm39Kky_DtCbobt9SKJlhokseeAv2FnpcAERtg&oe=631F5A93

Сиамчик
08-15-2022, 09:01 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299498473_10166861039775472_2630069723125131548_n. jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=QRFVrMBH7HIAX-z169t&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9asE6Of7MwAbJyxrbxmZssp7Qvnqa9XQWWg4Lxolyz ug&oe=62FF9FC8

Сиамчик
08-15-2022, 10:32 AM
абрыдацца


ВЕРКА СЕРДУЧКА, сенсация Евровидения, едет в Северную Америку!
Первый с начала войны благотворительный тур VERKA SERDUCHKA & BAND за пределы Украины охватит Северную Америку. Полная группа (более 20 человек! ) будет зажигать Майами, Чикаго, Нью-Йорк, Торонто, Сан-Франциско и Лос-Анджелес, в апреле 2023
Будет представлен хит Евровидения, теперь навсегда изменившийся на «Танцующая Россия прощай», поскольку он впервые был введен в киевском бомбоубежище для военных, медиков и волонтеров в июне этого года.
"Украина победит! "
@v_serduchka

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297459193_10159036802468315_7692205012088503596_n. jpg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=a26aad&_nc_ohc=rdx55C2-REEAX9yXE1I&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8M99hEUPM8iL009PzQkqtpv5-xWIFwTjoZFpoGdCiX4A&oe=62FF7D9B

Сиамчик
08-15-2022, 10:33 AM
:111:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298323650_4655776767858536_9138811073143630435_n.j pg?stp=cp1_dst-jpg&_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=seWNxPaOgR4AX9GJmba&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9est6EWH1mhSzI6yq1x-Dt-891AGta9O0369UuaqdOsA&oe=630041D0

Сиамчик
08-15-2022, 10:34 AM
:237::321:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/297321493_4652424634860416_8401800725643479776_n.j pg?stp=cp1_dst-jpg&_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Y0wNvqzjPd4AX-nGimY&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-yufAA26Bnd__jpNDCHx6W6ao0f0LePhUGvTwO79j4MQ&oe=62FFD312

Сиамчик
08-15-2022, 10:36 AM
ну хватит:111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298097415_788944362232363_6566796313346065560_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=i_WtOVHUGYsAX9oZVTI&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8V_5TGyY4-QeySk8uvm853z58E4ylqzFf8WYBTBtw7zQ&oe=62FF1897

Сиамчик
08-15-2022, 10:38 AM
бедняшке:119:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299497273_5325694870859893_4897587988597556862_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=n1n16cbf4dcAX9rzwMG&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-39LBgsBKbv4PvyFdMUrBhyPxHUt_s-h9YoCYhr9YLCw&oe=630024D8

Сиамчик
08-15-2022, 10:39 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299610240_5325695367526510_6377520263447403369_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=0Shc-Oalo5YAX_8Zuy1&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_AtdHrY4l0EEDJdKGsmBtpXJf9lXOvAj54sHHyEOhY Gw&oe=62FFD283

Сиамчик
08-15-2022, 10:44 AM
это что за хохлохрюнское хрючево:321:

экспортёр такое любит


Продовжуємо висвітлювати роботу нашої волонтерської "армії забезпечення".
Цього разу че чудові дівчата, які забезпечують військових смачнючим "Станіславським борщем" (точно вам кажу, бо й сам коштував).
Борщів і супів там цілий асортимент на будь-який смак - класичний, з горохом, з сочевицею, з нутом, з м'ясом і без. І постійно щось нове вигадується.
Тепер відоме гасло "просто додай води!" раз у раз по-новому лунатиме на наших позиціях наближаючи перемогу над руснею)))
Разом переможемо!

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299432467_489039006557557_6966643966446589675_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=sl4Cys8BnLoAX-9EJey&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_mbqmGtlSebnGLRrvndqfksYOS6C4qAdLQQ7tKHNz5 vA&oe=62FFB25B

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299314336_489038983224226_5525322675790738687_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GbyJUtV8lFEAX-X-HB6&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8DbOhjM2l9Xj8m4mUX3hJZR4rq1Oy8IyRw0aM1Z3Wq zQ&oe=63002555

STYLE
08-15-2022, 10:51 AM
это что за хохлохрюнское хрючево:321:

экспортёр такое любит


Продовжуємо висвітлювати роботу нашої волонтерської "армії забезпечення".
Цього разу че чудові дівчата, які забезпечують військових смачнючим "Станіславським борщем" (точно вам кажу, бо й сам коштував).
Борщів і супів там цілий асортимент на будь-який смак - класичний, з горохом, з сочевицею, з нутом, з м'ясом і без. І постійно щось нове вигадується.
Тепер відоме гасло "просто додай води!" раз у раз по-новому лунатиме на наших позиціях наближаючи перемогу над руснею)))
Разом переможемо!

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299432467_489039006557557_6966643966446589675_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=sl4Cys8BnLoAX-9EJey&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_mbqmGtlSebnGLRrvndqfksYOS6C4qAdLQQ7tKHNz5 vA&oe=62FFB25B

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299314336_489038983224226_5525322675790738687_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=GbyJUtV8lFEAX-X-HB6&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8DbOhjM2l9Xj8m4mUX3hJZR4rq1Oy8IyRw0aM1Z3Wq zQ&oe=63002555
Гейкут таким же борщом хвастался. :237:

STYLE
08-15-2022, 10:53 AM
Осень уже чувствуется - бензин $3.38
Всё как баба шура предсказывал. :237:

Сиамчик
08-15-2022, 11:29 AM
Гейкут таким же борщом хвастался. :237:

Я уже давно заметила,что у него с Экспортом одинаковый вкус

Leon93
08-15-2022, 01:04 PM
:111:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298323650_4655776767858536_9138811073143630435_n.j pg?stp=cp1_dst-jpg&_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=seWNxPaOgR4AX9GJmba&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9est6EWH1mhSzI6yq1x-Dt-891AGta9O0369UuaqdOsA&oe=630041D0

Я так понимаю изнасилования уже вышел из моды, теперь украинки увлеклись кaстрациями. А что ещо в списке?

STYLE
08-15-2022, 01:12 PM
Где Экспо?
Тут такие новости...

Tesla запустила в космос ракету Falcon 9 c изображением, собранным из фотокарточек своих клиентов, на борту.
«Эта мозаика фотографий останется в космосе на миллионы лет и, возможно, будет найдена инопланетянами или людьми будущего», — говорится в подписи к видео запуска ракеты.

Напомним, что компания еще в 2018 году организовала реферальную программу для помощи по продаже автомобилей. Она заключалась в том, что владельцы машин Tesla могли делиться своим кодом с новыми покупателями, которые получали кредиты Supercharging. Самим рефералам предлагались призы в зависимости от количества приведенных людей, одним из которых в том числе был запуск фото в космос.
Он же тут всем предлагал реферлы.
Наверное и его фото там есть. :313::313::313:
Теперь его инопланетяне увидят. :235:

Сиамчик
08-15-2022, 02:20 PM
Где Экспо?
Тут такие новости...


Он же тут всем предлагал реферлы.
Наверное и его фото там есть. :313::313::313:
Теперь его инопланетяне увидят. :235:

Надеюсь его хохлохрюнской фотки нет. Бедные инопланетяне. Что они маску плохого сделали:195:

Skylight
08-15-2022, 02:38 PM
Это новая информкампания: Путин де-факто признал провал войны на юге Украины
Понедельник, 15 августа 2022, 21:05

На международном форуме “Армия 2022” Путин заявил лишь о том, что армия РФ вместе с так называемыми бойцами Донбасса освобождают “свою землю”. Об оккупированных южных территориях Путин не упомянул вообще. И это означает начало информационного конца так называемой спецоперации.

Об этом военно-политический обозреватель группы “Информационное сопротивление” Александр Коваленко сказал в эфире Апостроф ТV.

“Россия не может отказаться от юга Украины. Они будут продолжать удерживать захваченные территории. Но через Путина был сделан вброс, что России нужен только Донбасс. Ведь всем известно, какая ситуация с оккупантами на юге, оккупанты не смогут содержать Запорожье и Херсонщину”, – отметил Коваленко.

По его мнению, после такого заявления диктатора потребители российского информационного фастфуда забудут о коридоре в Приднестровье или Одессе.

“Зачем нам все остальное, все же начиналось с ЛДНР. А это самое начало информационного конца так называемой спецоперации. Это не ошибка спичрайтера или Путина. Это новая информационная кампания, которая будет интегрирована во все СМИ России”, – резюмировал военно-политический обозреватель.

Как сообщалось ранее, Россия закупает в Иране беспилотники, которые медленно летают, поэтому являются легкой мишенью. Это значит, что РФ отчаянно в них нуждается. Также оккупанты использовали большую часть ракет и потеряли опытных пилотов.

alexsmir
08-15-2022, 03:14 PM
Думать меньше надо, а соображать - больше! (с) Там второе видео ты не смотрел? Неужели правда?!

Я не смотрю низкопробную пропаганду, а ты уж поступай как знаешь

Экспортёр
08-15-2022, 03:23 PM
Я не смотрю низкопробную пропаганду, а ты уж поступай как знаешь

Так там не пропаганда, а факты про Майами! Ты фактам не доверяешь? :281:

Agencys
08-15-2022, 03:43 PM
Для тебя он там завершён давно и надолго.

:111: :119: :111:


https://youtu.be/0HKI7hLINsg

alexsmir
08-15-2022, 03:49 PM
Так там не пропаганда, а факты про Майами! Ты фактам не доверяешь? :281:

Так ты оказывается низкопробную пропаганду не можешь отличить, печально:235:

alexsmir
08-15-2022, 04:01 PM
:235:


🇪🇪Аквапарк и гостиница Noorus SPA Hotel в Нарва-Йыэсуу оказались на грани закрытия.

Неподалеку находится принадлежащая этой же компании эконом-гостиница Liivarand SPA Hotel,
которая уже точно закроет свои двери в сентябре.

Причиной всему увеличение стоимости тепла и электроэнергии. Уволены практические все сотрудники - 183 человека.

💁🏻*♂️Боюсь, что окончательной причиной закрытия стало решение по закрытию границ для граждан РФ.

STYLE
08-15-2022, 04:12 PM
:111: :119: :111:


https://youtu.be/0HKI7hLINsg

О! Я тебя таким прям и представлял. :111::111::111:

STYLE
08-15-2022, 04:13 PM
Так там не пропаганда, а факты про Майами! Ты фактам не доверяешь? :281:

Что там про Майами?
Ты фото послал в космос или нет? :235:

Сиамчик
08-15-2022, 04:14 PM
Что там про Майами?
Ты фото послал в космос или нет? :235:

В шароварах

STYLE
08-15-2022, 04:14 PM
:235:

Ну а кто ж еще в эконом отелях селится, конечно же россияне.
Ты вон тоже не шикуешь. :111:

STYLE
08-15-2022, 04:14 PM
В шароварах

Может там только лицо надо было?!

Сиамчик
08-15-2022, 04:18 PM
Может там только лицо надо было?!

У него морда.🐷а не лицо

Сиамчик
08-15-2022, 04:33 PM
В Германии предложили «назло Путину» запустить «Северный поток — 2»:192:

Сиамчик
08-15-2022, 05:04 PM
JP Morgan и Bank of America возвращаются к торговле российскими облигациями.

Лучшие друзья и союзники Украины, между прочим. Наверное, в Киеве сегодня будет люто полыхать.mordor

Сиамчик
08-15-2022, 05:23 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298704100_6242679149091909_5381742674169621122_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=QJUiZjIxHIoAX9arFqj&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8atupYPjOFB8ZbilicnXwrlneV197IeNXHu-ls_VXaFA&oe=62FF2D9E

Сиамчик
08-15-2022, 05:32 PM
Маму Наташи Королевой разнесли за поддержку оскорблений в адрес Тарзана

Мама Наташи Королевой, много лет проживающая в Майами, посетила концерт украинской певицы Ирины Билык. Людмила Порывай поднялась на сцену, чтобы поздравить артистку, а вместо этого выслушала от нее оскорбления в адрес Сергея Глушко.

С февраля этого года между украинскими и российскими звездами выросла стена. Украинские артисты агрессивно относятся к россиянам, Ирина Билык не стала исключением. «Моя очаровательная, ваш зять оказался говном?» — поинтересовалась 52-летняя исполнительницы у Людмилы Порывай, когда та поднялась на сцену в разгар ее творческого вечера.

Все дело в том, что Тарзан активно поддерживает позицию России, и в этом ему не мешает даже украинское происхождение супруги. Пользователи Сети были неприятно удивлены поведением Порывай, которая не стала защищать зятя.

«Кем бы ты была без мужа дочки?»; «Она просто слушала критику в адрес Глушко и улыбалась?»; «То есть, если Тарзан не согласен с мнением Билык, он не человек?!»; «Мама Королевой разочаровала...»; «Мама Люда, давай до свидания! Нечего в России делать!» — считают подписчик

Сиамчик
08-15-2022, 05:40 PM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA10GlCJ.img?h=768&w=1366&m=6&q=60&o=f&l=f&x=444&y=178

Сиамчик
08-15-2022, 05:41 PM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AA10GnSb.img?h=768&w=1366&m=6&q=60&o=f&l=f&x=244&y=210

Сиамчик
08-15-2022, 05:56 PM
IKEA завершила онлайн-распродажу, объявленную в связи с ее уходом из России. Все магазины шведской компании закрыты, они будут работать только на выдачу оформленных заказов, а также на возврат и обмен товаров.

https://p.dw.com/p/4FXfJ?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
08-15-2022, 05:57 PM
Суд в самопровозглашенной "ДНР" огласил обвинения еще пятерым иностранцам, воевавшим на стороне Украины. Троим из них - гражданам Швеции, Хорватии и Великобритании - грозит смертная казнь.

Сиамчик
08-15-2022, 05:59 PM
С октября надбавка для потребителей газа в ФРГ составит около 2,4 цента за кВт·ч, сообщает газовый оператор Trading Hub Europe. Значит, газ для средней немецкой семьи из четырех человек, потребляющей 20 тысяч кВт·ч, подорожает на €480 в год без учета НДС. https://p.dw.com/p/4FXfJ?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
08-15-2022, 06:00 PM
РФ и КНДР будут "совместными усилиями" расширять "всеобъемлющие и конструктивные" двусторонние отношения, укрепляя "безопасность и стабильность" на Корейском полуострове и во всем регионе Северо-Восточной Азии, написал Путин в письме Ким Чен Ыну.

Ранее, в июле, Северная Корея признала независимость "ДНР" и "ЛНР", а Москва подняла в Пхеньяне вопрос об отправке рабочих из КНДР на восстановление Донбасса.

NatashaR
08-15-2022, 06:03 PM
С октября надбавка для потребителей газа в ФРГ составит около 2,4 цента за кВт·ч, сообщает газовый оператор Традинг Хуб Еуропе. Значит, газ для средней немецкой семьи из четырех человек, потребляющей 20 тысяч кВт·ч, подорожает на €480 в год без учета НДС. хттпс://п.дщ.цом/п/4ФЪфЙ?маца=рус-фацебоок-дщ

480 евро в год , не так уж и много тем более на четверых.

Экспортёр
08-15-2022, 08:05 PM
Так ты оказывается низкопробную пропаганду не можешь отличить, печально:235:

Как это пропаганда, когда на сайте Штата Флорида вся информация о владельцах в открытом доступе?! :281:

Экспортёр
08-15-2022, 08:06 PM
Что там про Майами?
Ты фото послал в космос или нет? :235:

Я даже землянам не позволяю, а ты мне за какой то коЦмос?! :111: Ещё нам межгалактических тёрок не хватает?!

Экспортёр
08-15-2022, 08:08 PM
В шароварах

Завидуещ опять что лЭ?! :281::111:

STYLE
08-15-2022, 08:18 PM
Как это пропаганда, когда на сайте Штата Флорида вся информация о владельцах в открытом доступе?! :281:

Не убедил ты его.
Всё неправда и сайт тоже пропаганда. :111:

Экспортёр
08-15-2022, 09:01 PM
Не убедил ты его.
Всё неправда и сайт тоже пропаганда. :111:

Да енти мартышки тама ваще ахренели?! Что они себе позволяют?! :111:

Сиамчик
08-15-2022, 09:04 PM
:111:
*В США*произошел скандал с*украинским Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/tennis/49174650/?utm_content=msport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Skylight
08-16-2022, 06:23 AM
В Крыму новые взрывы: на военной авиабазе под Симферополем – росСМИ
РОМАН ПЕТРЕНКО — ВТОРНИК, 16 АВГУСТА 2022, 13:37

https://img.pravda.com/images/doc/a/6/a64e8cf-screenshot-281.jpg

Над военной авиабазой в поселке Гвардейское Симферопольского района Крыма стоят клубы черного дыма, сообщают росСМИ.

Источник: издание "Коммерсантъ" со ссылкой на местных жителей, глава Bellingcat Христо Грозев в Twitter

Детали: Над военной авиабазой в пгт Гвардейское Симферопольского района Крыма стоят клубы черного дыма, сообщают "Ъ" местные жители.

По словам граждан, ранее на территории военного объекта прозвучало несколько взрывов.

По информации источника "Ъ", военные ведомства и правоохранительные органы проверяют версию с атакой малым беспилотным летательным аппаратом на склад боеприпасов

Грозев рассказал, что на авиабазе было 12 самолетов СУ-24М и 12 СУ-25СМ. Аэродром входил в состав ВМФ России.

Напомним: Утром 16 августа в районе села Майское Джанкойского района произошел пожар на площадке с боеприпасами.

https://img.pravda.com/images/doc/3/1/3192c5a-photo-2022-08-16-13-42-06.jpg

После обеда 9 августа прогремели взрывы на военном аэродроме в Новофедоровке в Сакском районе оккупированного Россией Крыма.

Skylight
08-16-2022, 06:42 AM
Массовые нарушения правил пожаробезопасности по всему Крымскому полуострову, злостное курение в совершенно неположенных местах... :235:

Skylight
08-16-2022, 06:55 AM
Оккупанты Крыма подтвердили: под Джанкоем детонируют боеприпасы
ЕЛЕНА РОЩИНА — ВТОРНИК, 16 АВГУСТА 2022, 09:41

https://img.pravda.com/images/doc/e/5/e51d732-majske-dzhankoj-krym-vybuk--screenshot-.jpg

Министерство обороны России подтвердило, что в районе села Майское Джанкойского района оккупированного Крыма случился пожар на площадке с боеприпасами.

Источник: РБК со ссылкой на Минобороны РФ и другие органы оккупационной власти, ТАСС

Дословно: "16 августа около 06:15 мск в районе населенного пункта Майское (Джанкойский район) произошло возгорание на территории обвалованной площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей. В результате возгорания произошла детонация хранившихся боеприпасов"

Детали: Причины пожара выясняются.

В Минобороны России заявили, что серьезно пострадавших нет.

В свою очередь, так называемый "глава Крыма" Сергей Аксенов сообщил, что два человека пострадали.

По его словам, детонация боеприпасов в Джанкойском районе продолжается, жителей поселка эвакуируют.

Прямая речь Аксенова: "На данный момент продолжается детонация. Есть двое пострадавших среди гражданского населения, их жизни ничего не угрожает.

Идет эвакуация жителей, для обеспечения безопасности людей выводят за пятикилометровую зону".

Детали: Из Майского уже вывезли около 2 тысяч человек.

В администрации Майского Джанкойского района Крыма рассказали, что вблизи села был дислоцирован военный объект.

"Это бывшая ферма. Временная дислокация военная. Детонация боеприпасов", – сказал собеседник ТАСС.
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак и его советник Михаил Подоляк отреагировали на взрывы вблизи Джанкоя в соцсетях. Ермак разместил рисунок с подписью "очень мне нравится эта бавовна (этот хлопок)", а Подоляк написал, что взрывы складов – это "демилитаризация в действии".



http://youtu.be/HpzozmiApIQ

microb
08-16-2022, 08:51 AM
Да енти мартышки тама ваще ахренели?! Что они себе позволяют?! :111:

Мартышки тьмы

Сиамчик
08-16-2022, 08:58 AM
татарские мартышки общаются:235::111:

Сиамчик
08-16-2022, 09:00 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/298928005_10166864319785472_7159080304450129993_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=Zk-T5jwNXlUAX_KSpDy&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_bOwHAIAk9q0IJQB9dKZfmcjN2qJc6_Q_OC_o7pqXa bg&oe=6301316D

Сиамчик
08-16-2022, 09:14 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/299613019_390795339832198_6138374239376382337_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=UIApEeJKPtoAX8FulnP&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLhcnHXp27ym8RjzouC1QkOpUWj8DNzx5OMP5RNO489 CA&oe=6320C0C8

Сиамчик
08-16-2022, 09:37 AM
Есть мнение, что спецоперация затянется надолго. Но это мнение основано на текущей ситуации. А было и другое, связанное со стремительным началом, когда киевскому режиму отводили буквально часы. Теперь многие твердят, что мы недооценили противника – он оказался крепким орешком. Однако сегодняшняя диверсия в Джанкойском районе, когда укропы грохнули военные склады, что были расположены вдоль железной дороги, и все это дело снимали пассажиры из вагонов электричек, наталкивает на мысль, что пробуксовка спецоперации происходит не из-за недооценки сил противника, а в основном из-за нашего похуизма. А если быть откровенным, то в целом - Крым и похуизм – слова синонимы. И похуистическое отношение к проявлениям украинства меня всегда здесь поражало. Скажем, в Луганске или Донецке парубок в кепочке с украинской символикой был бы в лучшем случае отпизжен ногами, а в Симферополе или Севастополе – гуляй сколько угодно. Конечно, такое отношение во многом объяснялось тем, что Крым не хлебнул от Украины и сотой доли того, чего хлебнул Донбасс, но… Так или иначе, ситуация меняется. Прилетает и сюда. Это не есть хорошо, конечно, но положительный момент в том, что наконец-то крымчане прозревают по поводу Украины, и надеюсь к желто-блакытному тут будет такое же отношение, как и в Донбассе.

Игорь Орцев

Экспортёр
08-16-2022, 09:41 AM
татарские мартышки общаются:235::111:

Your IP address is in Chicago, Illinois, United States (60602)

Ну чё, Сиамка, дозвизделас?!Падём пить дорогостоящи кактЭли в енту бащню высоченну?! :281:

Сиамчик
08-16-2022, 09:44 AM
Your IP address is in Chicago, Illinois, United States (60602)

Ну чё, Сиамка, дозвизделас?!Падём пить дорогостоящи кактЭли в енту бащню высоченну?! :281:

Я с татарскими мартышками не пью:235:

Сиамчик
08-16-2022, 10:24 AM
В Европарламенте считают запрет на выдачу виз всем россиянам незаконным. Согласно Шенгенскому визовому кодексу, заявителю может быть отказано в получении визы только в том случае, если он представляет угрозу общественному порядку. А попытка ввести тотальный запрет для всех россиян противоречит европейскому законодательству. И несмотря на это, часть стран членов EU уже реализуют этот механизм без согласования с остальными членами европейского колхоза. Например выдачу Шенгенских виз уже ограничили Финляндия, Чехия, Мальта и страны «Ларька со шпротами».

Экспортёр
08-16-2022, 11:03 AM
Я с татарскими мартышками не пью:235:

Так и я с ними не пью! Оттого тебя и зову - или я ощипся в тибе?! :111:

Yurcha
08-16-2022, 11:04 AM
В Европарламенте считают запрет на выдачу виз всем россиянам незаконным. Согласно Шенгенскому визовому кодексу, заявителю может быть отказано в получении визы только в том случае, если он представляет угрозу общественному порядку. А попытка ввести тотальный запрет для всех россиян противоречит европейскому законодательству. И несмотря на это, часть стран членов EU уже реализуют этот механизм без согласования с остальными членами европейского колхоза. Например выдачу Шенгенских виз уже ограничили Финляндия, Чехия, Мальта и страны «Ларька со шпротами».

https://i.ibb.co/QDrShFK/15202-FE0-CFFA-4-A3-F-9-A70-747-CEF12-F4-B2.jpg

Whoever
08-16-2022, 11:19 AM
https://i.ibb.co/QDrShFK/15202-FE0-CFFA-4-A3-F-9-A70-747-CEF12-F4-B2.jpg

Какая жестокость!:110:

Сиамчик
08-16-2022, 12:16 PM
Так и я с ними не пью! Оттого тебя и зову - или я ощипся в тибе?! :111:

С мужчинами тем более. Я верность храню:235:

Экспортёр
08-16-2022, 12:16 PM
С мужчинами тем более. Я верность храню:235:

Я ж Князь - со мною даже нужно! :111:

Кузька
08-16-2022, 12:26 PM
Путин обвинил США в попытке затянуть конфликт на Украине"Ситуация на Украине показывает, что США пытаются затянуть этот конфликт", - сказал он в обращении к участникам и гостям десятой московской конференции по международной безопасности.

Вот дебил.

Whoever
08-16-2022, 12:28 PM
Вот дебил.

А про 8 лет страданий донбасса, которые в мире не замечали, уже было?:111:

Кузька
08-16-2022, 12:34 PM
А про 8 лет страданий донбасса, которые в мире не замечали, уже было?:111:

Вроде, не было ... А что случилось :239:?

Whoever
08-16-2022, 12:41 PM
Вроде, не было ... А что случилось :239:?

Забыл, похоже, про них.:111:

Кузька
08-16-2022, 12:44 PM
Филиппины изучают возможность закупки американских военно-транспортных вертолетов




Филиппинские официальные лица изучают предложение США о поставках тяжелых транспортных вертолетов, подобных широко используемым в этой стране вертолетам «Чинук», после того как Манила отказалась от закупки военных вертолетов у России.
Об этом сообщил посол Филиппин в Вашингтоне. (https://forbes.kz/news/2022/08/16/newsid_282452/?utm_source=forbes&utm_medium=incut&utm_campaign=news)



Бывший президент Филиппин одобрил отмену подписанного соглашения о закупке 16 российских вертолетов Ми-17

Хилое вооружение не внушает доверия :188:

Кузька
08-16-2022, 12:45 PM
Забыл, похоже, про них.:111:
Может быть, совесть не позволила :8:?

Skylight
08-16-2022, 12:49 PM
Шольц ответил, может ли Украина использовать западное оружие для ударов по Крыму
"ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРАВДА" — ВТОРНИК, 16 АВГУСТА 2022, 16:20

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Запад поддерживает Украину оружием, чтобы она могла оградить свой суверенитет и территориальную целостность.

Об этом он заявил во время визита в Швецию, пишет "Европейская правда" со ссылкой на RND.

Шольца спросили, может ли Украина использовать поставляемое с Запада оружие также для отвоевания Крымского полуострова.

Канцлер ответил уклончиво, заявляя, что Украину поддерживают оружием, "чтобы она могла защитить свой территориальный суверенитет".

"Мы поддерживаем Украину оружием, которое мы ей поставляем, и это для того, чтобы она могла защищать целостность и суверенитет своего государства и территории", - сказал Олаф Шольц.

Он заверил Украину, что поставки оружия продолжатся. В этом главу германского правительства поддержала премьер-министр Швеции Магдалена Андерссон.

"Россия не должна выиграть эту войну, это важно для Украины и Европы. Пока идет война, мы должны оставаться непоколебимыми", - сказала Андерссон.

Напомним, бывший специальный представитель Госдепа США Курт Волкер считает, что Украина должна отвоевать все оккупированные Россией территории, включая Крым.

На минувшей неделе Белый дом комментировал взрывы в Крыму, заявляя о "поддержке усилий Украины".

alexsmir
08-16-2022, 01:56 PM
Неплохо так денег с лохов собрали.




На фоне подорожания жизненно важных товаров из-за роста цен на энергоносители нефтяные компании получают рекордную прибыль.

Пока европейцы выбирают между едой, одеждой и коммуналкой, BP объявила, что её прибыль с апреля по июнь утроилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув $9,3 млрд — это самая высокая квартальная прибыль компании за 14 лет. В то же время британский энергетический гигант Shell отчитался, что его прибыль за второй квартал составила $11.5 млрд, что более чем в два раза превышает результат 2 квартала 2021 года.

В США же наибольший скачок прибыли зафиксировали энергетические компании Exxon и Chevron. По сравнению со вторым кварталом прошлого года прибыль Exxon резко возросла с 4,7 млрд долларов до 17,9 млрд долларов, в то время как прибыль Chevron выросла с 3,1 млрд долларов до 11,6 млрд долларов.

alexsmir
08-16-2022, 02:22 PM
А визжат как свиньи, что весь мир:111::111::111:


В*Китае подсчитали число поддержавших санкции против России стран

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь подсчитал число стран, которые ввели санкции против России и наоборот. Соответствующую диаграмму он разместил в своем Twitter-аккаунте.


Фото:*Reuters
Согласно ей, лишь 15% стран ввели санкции против России, остальные же 85% этого делать не стали.

«Только большинство представляет международное сообщество», — подписал диаграмму Лицзянь. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49179931/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Экспортёр
08-16-2022, 02:39 PM
Неплохо так денег с лохов собрали.

Да ваще молодцы ребята! Ты ж тоже бензин покупаещ?! :111:

alexsmir
08-16-2022, 02:49 PM
Да ваще молодцы ребята! Ты ж тоже бензин покупаещ?! :111:

Ну таки у нас так народ не отбирают как у вас, у нас цена уже много лет практически не меняется и как известно там большая доля налогов, а у вас другая история, повышение цен идёт не на благо общества как у нас, а в карманы акционеров компании. Так что вас как лохов пощипали

Экспортёр
08-16-2022, 02:53 PM
Ну таки у нас так народ не отбирают как у вас, у нас цена уже много лет практически не меняется и как известно там большая доля налогов, а у вас другая история, повышение цен идёт не на благо общества как у нас, а в карманы акционеров компании. Так что вас как лохов пощипали

ТО есть бензин покупаешь ты, а лохи - это не ты?! :111: Рассмещил опять ты Князя! :111:

alexsmir
08-16-2022, 03:08 PM
Беженцев нищебродов это не касается:111:


Администрация президента США Джо Байдена создает план поднятия налогов для тех, кто зарабатывает более 400 тысяч долларов - изменения не торкнутся населения, чей годовой доход составляет меньше.

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на 4 источника.

Это станет следующей значительной программой в исполнении новоизбранной администрации. Так, планируется новый пакет помощи населению и бизнесу - даже больше недавно принятого пакета в 1,9 триллиона долларов. Однако финансировать его буде не госдолг, а высокие налоги для богатых компаний и населения.

По данным источников Bloomberg, изменения коснутся в том числе налога на прибыль и доходы физлиц:

Ставку корпоративного налога на доходы увеличат 28% с 21%;
Повышение ставки налога на прибыль для физических лиц, зарабатывающих более 400 тысяч долларов в год;
Расширение охвата для налога на недвижимость;
Выше ставка налога на прибыль для физлиц, зарабатывающих от 1 миллиона долларов ежегодно.
В то же время, изменения не затронут людей с доходом менее 400 тысяч долларов в год.

alexsmir
08-16-2022, 03:11 PM
ТО есть бензин покупаешь ты, а лохи - это не ты?! :111: Рассмещил опять ты Князя! :111:

Опять дурачком покинулся, зачем?
речь о ваших компаниях, которые стригут с вас бабло,у нас другие компании

OldFart
08-16-2022, 03:13 PM
...повышение цен идёт не на благо общества как у нас....


https://c.tenor.com/fuWL11EWt44AAAAC/capitalism-communism.gif :111:

alexsmir
08-16-2022, 03:20 PM
Где аппендицит? как зайдёшь, слева:111::111:


цены на газ в Европе уже превысили 2,5 тысячи долларов за тысячу кубометров. Зимой будет 4 тысячи долларов, если, как говорится в сообщении «Газпрома», тенденция сохранится.


Европейские потребители по таким ценам газ покупать просто не смогут. В первую очередь это касается промышленности Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/49179979/?utm_content=mfinance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

NatashaR
08-16-2022, 03:28 PM
хттпс://ц.тенор.цом/фуЩЛ11ЕЩт44ААААЦ/цапиталисм-цоммунисм.гиф :111:

думаешь алехмир это восставшии ленин?

Сиамчик
08-16-2022, 03:31 PM
думаешь алехмир это восставшии ленин?

Хеленин

Кузька
08-16-2022, 03:37 PM
думаешь алехмир это восставшии ленин?

:169:

Кузька
08-16-2022, 03:37 PM
https://i.ibb.co/Wsz5nt6/AAB67-C54-B77-E-481-C-B2-C4-2490-E92-F60-EF.jpg

alexsmir
08-16-2022, 03:38 PM
Русофобия штука дорогостоящая:111::111::111:


⚡️🇱🇻Электричество по 4000 евро за МВт/ч: цены в Латвии бьют рекорды

📈В среду ближе к вечеру стоимость электроэнергии за мегаватт-час достигнет небывалых еще высот – 4000 евро, свидетельствуют данные биржи Nord Pool. Тариф на этом уровне зафиксирован в период с 18 до 19 часов. Данная цена также является допустимым максимумом за мегаватт-час на бирже.

В период с 10 до 12 часов утра стоимость электроэнергии будет составлять 962 евро за МВт/ч, а в 15-16 часов цена превысит 1500 евро за МВт/ч.

📉Минимальный тариф будет с 15 до 16 часов, когда цена составит 305,72 евро за МВт/ч.

Прогнозируется, что в среду средняя стоимость электроэнергии вырастет до рекордных в истории 823,98 евро за мегаватт-час.

@BALTNEWS

alexsmir
08-16-2022, 03:40 PM
Недовольны:111::111::111:


🇱🇻Рубрика "А что случилось?" Половина жителей Латвии недовольны демократией в стране

31% опрошенных латвийцев заявили, что скорее не довольны демократией в балтийской республике, 21% – что полностью не довольны. Об этом говорят итоги опроса 1000 респондентов, опубликованные главой центра SKDS Арнисом Кактиньшем.

С другой стороны, 36% жителей Латвии полностью или частично удовлетворены демократией в Латвии. В июне 2021 года опрос показал, что демократией в стране скорее или полностью удовлетворены 37%, а недовольны 51% респондентов.

В 2020 году недовольных было 49%, а в 2019 – 48%.

🤔При этом тот же SKDS публикует опросы, согласно которым латвийские русские якобы все меньше поддерживают Россию. А западные СМИ ссылаются на результаты, не проводя параллелей.

@BALTNEWS

alexsmir
08-16-2022, 03:58 PM
Турецкие авиалинии начали определять Донецк как часть России:111::111:

OldFart
08-16-2022, 04:04 PM
думаешь алехмир это восставшии ленин?

да здравствует восставший пролетариат! :111:

alexsmir
08-16-2022, 04:05 PM
Куда же делся Юрик(блисс), который обещал что Россию разорвёт в клочья к осени и наступит пиZzдец:111:

Skylight
08-16-2022, 04:12 PM
думаешь алехмир это восставшии ленин?

когда был ленин маленьким
с кудрявой головой
он тоже бегал в валенках
по горке ледяной

alexsmir
08-16-2022, 04:28 PM
Саня во Флориде жалуется на инфляцию:235:


Иногда я рассказываю некоторые моменты из жизни в США. На днях у меня случилась очередная неисправность в системе кондиционирования воздуха. Принял решение поставить новую систему центрального кондиционирования и обогрева - стоимость 12,5 тыс долларов, мощность 5 тонн (60 000 БТЕ в час), производства Trane. Несколько лет назад эта система стоила около 5 тыс. На этом примере очень хорошо показана инфляция долларовых цен здесь.

Саня во Флориде

Сиамчик
08-16-2022, 04:37 PM
Куда же делся Юрик(блисс), который обещал что Россию разорвёт в клочья к осени и наступит пиZzдец:111:

Ещё не осень:235:

alexsmir
08-16-2022, 04:39 PM
Появилось кадры как кузя катается на яхте:111::111:

https://rutube.ru/video/130481dc7c052184b7bff6ee75b739e4/

Yurcha
08-16-2022, 04:40 PM
Ещё не осень:235:

А разве пиzдец ещё не наступил?
Вон у РоZZиян даже колбасу на границе отбирают

alexsmir
08-16-2022, 04:40 PM
Специально для натахи, ночник.

https://rutube.ru/video/6a127af19f2de976de38c8e19f232ff1/

alexsmir
08-16-2022, 04:42 PM
Ещё не осень:235:

Точно)) подождем.

Кстати, твоё архивное видео попало в сеть.:235:
https://rutube.ru/video/14007e45f9200a9b0cb07639f065d2dd/

Сиамчик
08-16-2022, 04:44 PM
Щас стайлинг придёт будет тебе архивное видео :235:

Сиамчик
08-16-2022, 04:45 PM
А разве пиzдец ещё не наступил?
Вон у РоZZиян даже колбасу на границе отбирают

Куда они её везли или откуда?:197:

alexsmir
08-16-2022, 04:46 PM
Щас стайлинг придёт будет тебе архивное видео :235:

Да кому этот гнилой вован вообще интересен, он наверное вино как обычно бухает, алкоголик:235:

alexsmir
08-16-2022, 04:47 PM
Куда они её везли или откуда?:197:

Это не важно, главное, что голодные пограничники теперь сыты:235:

Сиамчик
08-16-2022, 04:48 PM
Да кому этот гнилой вован вообще интересен, он наверное вино как обычно бухает, алкоголик:235:

Всем форучятам:235:

alexsmir
08-16-2022, 04:50 PM
Всем форучятам:235:

Это как со странами которые ввели санкции, тоже 15% форумчат:235:

alexsmir
08-16-2022, 05:07 PM
Митинг против пидорасов, сербия, вышли тысяч 50.
Интересно, а беженцы в сша ходят на парады пидорасов? :235:

https://rutube.ru/video/01f284219921f19dcd4dfe53bda801e6/

alexsmir
08-16-2022, 05:11 PM
Ряды беженцев должны пополняться:111:


С появлением явного общего врага, которое ощутило на себе буквально всё население России, общество начало сплочаться. Да, этот враг был и раньше, но его давление было не столь очевидным, как сейчас.

Безусловно, появились и те, кто этого врага поддерживает, прикрываясь своими "пацифистскими" взглядами, которые, по сути, являются полным бредом на фоне обстрелов Донбасса Украиной на протяжении последних восьми лет.

Но таких людей отторгает не только государство, выдворяя их из страны, но и само общество, поскольку ощущает инородность и предательство в этих индивидуумах.

В итоге мы имеем очищение страны от той нечисти, которая, даже лицемерно строя из себя патриотов, находилась в стране исключительно с целью заработка и набивания собственного кармана

STYLE
08-16-2022, 05:13 PM
Саня во Флориде жалуется на инфляцию:235:

Так этот полупидор специально для таких тупых, как ты и гейкут, видео свои снимает.
Показывал бы он правду, разве вы идиоты его смотрели бы? :111:

https://iwae.com/shop/5-ton-14-seer-trane-runtru-heat-pump-package-unit-multiposition-ha21425.html?gclid=Cj0KCQjwgO2XBhCaARIsANrW2X2A3za gE9x91CwMVZrY73jvyQzPmpzv_NS7iSHSDBKEj5hPh-09PzIaAtAKEALw_wcB

STYLE
08-16-2022, 05:15 PM
Да кому этот гнилой вован вообще интересен, он наверное вино как обычно бухает, алкоголик:235:

Алкоголик это ты зашитый.
Просто так врачи бухать не запрещают.
Ты гнилой везде. :235:

STYLE
08-16-2022, 05:17 PM
Это как со странами которые ввели санкции, тоже 15% форумчат:235:
Пиздаболище, так ты откроешь свою гнилую тайну?
Кто эти все адекватные форумчане, у которых я в игноре?
От жеж гнилая, пиздабольная скатина. :111::111::169:

STYLE
08-16-2022, 05:18 PM
Митинг против пидорасов, сербия, вышли тысяч 50.
Интересно, а беженцы в сша ходят на парады пидорасов? :235:

https://rutube.ru/video/01f284219921f19dcd4dfe53bda801e6/

Этот уже про парады пидарасов интересуется. :111::111::169:

alexsmir
08-16-2022, 05:23 PM
О гнилой вован приперся, но не вовремя, у меня время спать:111::111:

Skylight
08-16-2022, 07:13 PM
http://youtu.be/q_0wb6tRtxU

STYLE
08-16-2022, 07:30 PM
О гнилой вован приперся, но не вовремя, у меня время спать:111::111:

Опять гнилая баба шура смирнова слилась. :111::111::169:

Сиамчик
08-16-2022, 08:19 PM
Шольц выступает на заседании бундестага:
- В связи с тем, что, несмотря на все требования США, Солнце продолжает светить на Россию, нам надо ввести санкции против Солнца.
Депутаты заволновались:
- Но немцы же тогда замёрзнут! И без еды останутся!
Шольц меланхолично отвечает:
- То же самое вы говорили и по поводу российского газа. Но санкции же ввели.

@OpenUkraine

Сиамчик
08-16-2022, 08:24 PM
Божена Рынска выиграла суд против Ники Белоцерковской*

Журналистка Божена Рынска выиграла суд над блогером Никой Белоцерковской (признана в РФ иностранным агентом) по делу о ее дочери. Об этом Рынска сообщила в социальных сетях.

Согласно решению суда, Белоцерковская признана виновной в нарушении прав ребенка, поэтому должна выплатить дочери Рынски Евгении 100 тыс. рублей. «Вадим Прохоров — гениальный адвокат. Белоцерковская признана нарушителем прав моей дочери Женечки. А нам обеим по иску Белоцерковской суд отказал. Мол, две бабы [поругались], сами разбирайтесь. А вот ребенка не трогай. Классическое: пошла по шерсть, явилась стриженой», — написала Рынска.

В 2020 году Рынска заявила, что Белоцерковская оскорбила ее дочь, которая была зачата благодаря замороженному биоматериалу и родилась после смерти ее мужа Игоря Малашенко, после чего подала на блогера в суд.

Сиамчик
08-16-2022, 08:25 PM
vatnik

Один - ноль в очередном раунде борьбы между жабой и гадюкой!

Сиамчик
08-16-2022, 08:27 PM
Рубрика «Перемоги дня»: в одном из итальянских супермаркетов надпись на украинском языке (цитата): «не пытайтесь обмануть весы, кассир все равно проверит». Как там любит говорить господин Зеленский 👉🏻 весь мЫр з намы? 😂

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/299301324_816826445983179_3137350626732443909_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=VyE-jm7_nO8AX-F_Y_J&_nc_oc=AQnttqd-dQo2mA442jFyx7pnt3Tlpf_6GlOk25mLORi8EifUb9f9WOUvQQ bqMtySDnE&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVL0-lFqg2n089derMilsHWLqEoX4gqCHfiR0TosY5ZgVw&oe=6321E665

Сиамчик
08-16-2022, 08:29 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/299495228_5991636320865048_7607802339317336462_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=qW3Jwg3Jy0IAX8l1aGO&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVI3Kv5Cpd012KT4p7QtEXZViO35upsvlUD5ZJTfP5hg DA&oe=6322507B

Сиамчик
08-16-2022, 08:30 PM
:111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/299566897_411427660975375_2333038692387778184_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=pLJksWoRDAwAX_QqXg4&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLd5-xVC8l6mtjpdh_YlhqxStHV5RyDmWbwZP6Ha7mPKA&oe=632317CD

NatashaR
08-16-2022, 08:41 PM
Опять гнилая баба шура смирнова слилась. :111::111::169:

х/з, может он колется или нюхает , не надо реагировать, пусть беснуется

STYLE
08-16-2022, 09:13 PM
х/з, может он колется или нюхает , не надо реагировать, пусть беснуется

Мне его личная жизнь неинтересна.
Пусть хоть сосёт. :235:

NatashaR
08-16-2022, 09:23 PM
Мне его личная жизнь неинтересна.
Пусть хоть сосёт. :235:

да мне тоже не интересно, но просто бессмысленно вести диалог с пяным или обколотым , или начем он там get high

STYLE
08-16-2022, 09:26 PM
да мне тоже не интересно, но просто бессмысленно вести диалог с пяным или обколотым , или начем он там get high

Нее, он просто тупой. :235:

NatashaR
08-16-2022, 10:12 PM
Нее, он просто тупой. :235:

не знаю, просто трудно представить что можно так писать находясь в здравом уме

Whoever
08-16-2022, 10:19 PM
не знаю, просто трудно представить что можно так писать находясь в здравом уме

Просто он очень любит свою родину роиссю.

NatashaR
08-16-2022, 10:38 PM
Просто он очень любит свою родину роиссю.

да ,может переживает просто

Whoever
08-16-2022, 10:40 PM
да ,может переживает просто

в Крым хотел ехать, а там "акты саботажа".
незадача.

XCNY
08-16-2022, 11:47 PM
Ценки подняли в РФ ,кто хочет пойти в контрактники ВС РФ.Предпологаю до 500 тыш рубликов подымут еще, шас до 300тыш. подняли.

alexsmir
08-17-2022, 12:42 AM
да мне тоже не интересно, но просто бессмысленно вести диалог с пяным или обколотым , или начем он там get high

Ооо, русская шлюшка наташа бесиЦЦа:111::111::111:

alexsmir
08-17-2022, 12:44 AM
Мне его личная жизнь неинтересна.
Пусть хоть сосёт. :235:

Ооо, гнилой вован опять свои фантазии на форум выложил:111::111::169:

Кузька
08-17-2022, 04:36 AM
В Курской области КамАЗ Армии России подорвался на мине, — СМИ

17.08.2022 - 11:23https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/vzryv_139.jpg (https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/vzryv_139.jpg)



В Курской области автомобиль КамАЗ Вооружённых сил России предположительно подорвался на противотанковой мине.
СМИ сообщают, что ЧП произошло днём 16 августа между посёлком Новый Путь и селом Волфино рядом с украинской границей.

По неподтверждённым данным, один военный погиб, двое раненых были доставлены в больницу.






Предположительно подорвался :117:
один погиб, но неподтвержденно :117:
Чё та произошло, но никто не знает - что :8:
Чатский, ты там на месте. Разузнай.

Whoever
08-17-2022, 06:09 AM
Предположительно подорвался :117:
один погиб, но неподтвержденно :117:
Чё та произошло, но никто не знает - что :8:
Чатский, ты там на месте. Разузнай.

Новый путь.
Волфино.
Мины.

Во жизнь у них в роисси.

Кузька
08-17-2022, 06:14 AM
Новый путь.
Волфино.
Мины.

Во жизнь у них в роисси.

Новый путь. Тупик путена. Мины :261:

Кузька
08-17-2022, 06:16 AM
Поезд насмерть сбил сидевшую в деревянном туалете россиянку


Фото: Евгений Одиноков / РИА Новост
В Асбесте поезд снес деревянный туалет с сидевшей в нем женщиной, она погибла на месте


В Асбесте Свердловской области (https://m.lenta.ru/tags/geo/sverdlovskaya-oblast/) поезд снес деревянный туалет, в котором в тот момент находилась 49-летняя женщина, от полученных травм она погибла

В этой новости прекрасно всё бгггг

STYLE
08-17-2022, 06:31 AM
Ооо, гнилой вован опять свои фантазии на форум выложил:111::111::169:

Делать мне больше нечего, как о тебе гнойный фантазировать. :235:
Тебя вчера опять обтрухали, сиди обтекай. :111:

STYLE
08-17-2022, 06:44 AM
опять об успехах в России.
Всё, как обещал тупорылый шарик. :235:

Новый кроссовер ГАЗ М20 «Победа» 2023 года

https://fbm.ru/wp-content/uploads/2022/08/0ed8088eaad3a00b32903c4357280bf9.jpg
Выглядит прилично. И даже неважно, что напоминает модель одной известной марки.

стильный купеобразный паркетник с оригинальной головной оптикой на LED-матрицах, крупной решеткой радиатора, массивными бамперами и выразительными воздухозаборниками.
Дополняет вид воскрешённой «Победы» пластиковый обвес по кругу кузова с расширителями арок колес. Также машина имеет высокий дорожный просвет, который дал бы ей возможность хорошо себя показывать на бездорожье.

А вот это очень существенно.
Может даже гнойный баба шура смог бы его себе купить, сэкономив на детских пособиях. :235:

Авторы материалов сообщают, что ГАЗ М20 ПОБЕДА 2022-2023 мог бы занять одну ступень с Mercedes-Benz GLS. Только вот оценивался бы отечественный кросс в намного меньшую сумму.

Тут вообще круто и современно всё. Прям Мерс один в один.

В перечне опций значатся камеры кругового обзора, цифровая приборная панель и мультимедиа-система с огромным сенсорным экраном. Машина была бы оборудована 1,4-литровым 150-сильным или двухлитровым 190-сильным турбоагрегатами. Трансмиссия — «робот». За дополнительную плату кроссовер мог бы иметь полный привод.

https://fbm.ru/wp-content/uploads/2022/08/gaz3-1024x576.jpg

Но есть одно маленькое но, о котором пишут авторы статьи.

однако шансов встать на конвейер у такой машины нет.

:111::111::111::111::111::111::111::111::169:

Экспортёр
08-17-2022, 07:42 AM
Саня во Флориде жалуется на инфляцию:235:

Чё та я заметил, что все Сани - какие то беспробудные звиздуны! Где ты видишь 12 косарей? Как был 5 тон 5 косарей - так и остался...

https://duckduckgo.com/?q=trane+5+ton&t=brave&iax=shopping&ia=shopping

Экспортёр
08-17-2022, 07:43 AM
Беженцев нищебродов это не касается:111:

Касается! Уже мы обсудили это - налоги вырастут у ВСЕХ американцев кроме самых богатых как обычно! Потому Князь не париЦЦо... Ты всё пропустил

Экспортёр
08-17-2022, 07:44 AM
Опять дурачком покинулся, зачем?
речь о ваших компаниях, которые стригут с вас бабло,у нас другие компании
Ну ну! Расскажи нам за прайвит джеты Сечина... Ты внатуре туп и зашорен! :111:

In2HiDef
08-17-2022, 08:23 AM
http://youtu.be/q_0wb6tRtxU

Почему старье 62, 64, 72гг выпуска провалилось на Украине - понятно в целом.
А вот куда Арматы пропали и бабло на их производство?

STYLE
08-17-2022, 09:46 AM
Чё та я заметил, что все Сани - какие то беспробудные звиздуны! Где ты видишь 12 косарей? Как был 5 тон 5 косарей - так и остался...

https://duckduckgo.com/?q=trane+5+ton&t=brave&iax=shopping&ia=shopping

Бесполезно.
Я уже давал ссылку. Он туп, как пробка. :235:

Skylight
08-17-2022, 09:56 AM
Резников: ВСУ не потеряли ни одного HIMARS

Сегодня 14.01

https://gordonua.com/img/article/16219/11_tn.jpg?v1660740660
Резников призвал не верить российской пропаганде



Ни одна реактивная система залпового огня HIMARS, переданная Соединенными Штатами, не была уничтожена в ходе войны, развязанной Россией против Украины. Об этом министр обороны Украины Алексей Резников заявил в интервью "Голосу Америки", которое вышло 16 августа.
"Абсолютно ответственно могу сказать: ни один HIMARS не потерян. Поэтому, когда вы читаете в российских СМИ, медиа, соцсетях, что солдат Иванов с калашниковым ворвался и увидел грузовик, в котором он уничтожил автоматом Калашникова одновременно 12 HIMARS, можете просто посмеяться и покрутить вот так вот (пальцем у виска. – "ГОРДОН"). Ну, такова у них система пропаганды. Это чушь", – сказал он.

Контекст:
- После того как партнеры начали поставлять Украине РСЗО, артиллеристы ВСУ уничтожили десятки складов боеприпасов российских оккупантов, рассказывал министр обороны Украины Алексей Резников. Согласно данным Генштаба на 4 августа, только за одну неделю ВСУ с помощью HIMARS и MLRS уничтожили 10 пунктов управления оккупантов, около 15 складов и логистических баз.

- В Пентагоне 12 августа оценили эффективность действий ВСУ на 12 по 10-балльной шкале. "Только исходя из того, насколько впечатляющими они были для нас во многих отношениях, – сказал чиновник Пентагона. – Они нашли способы делать то, о чем мы не могли бы и подумать, что это возможно".

- Российская пропаганда регулярно заявляет о якобы уничтожении HIMARS в Украине, однако в Пентагоне и ВСУ неоднократно опровергали эти утверждения.

Skylight
08-17-2022, 09:58 AM
Резников заявил, что у Украины нет ограничений для ударов по оккупированным территориям, в том числе по Крыму

Сегодня 14.32

Украина договорилась с западными партнерами, что не будет использовать предоставленное ими оружие для ударов по территории России, однако это не касается временно оккупированных украинских территорий. Об этом в интервью "Голосу Америки", которое вышло 16 августа, рассказал министр обороны Украины Алексей Резников.
Журналист спросил, есть ли у Украины на вооружении "возможности, которые могут поразить объекты в Крыму", и есть ли договоренности с США о "легитимности таких ударов в Крыму".

"У нас есть договоренности с США, что мы не будем использовать оружие, которое нам предоставили США и партнеры, по территории Российской Федерации. Но если мы сегодня говорим о деоккупации временно оккупированных территорий Украины, где находится враг, то у нас таких ограничений нет", – заявил он.

Отвечая на вопрос о вооружении, министр отметил, что оно имеет определенную дальность поражения.

"Поэтому, в зависимости от того, с какой точки, с какой локации планируются и наносятся удары, означает, может ли достичь той или иной цели. Также напомню, что раньше никто не верил, что крейсер "Москва" с соответствующим уже исторически признанным адресом станет будущим дайвсайдом на дне Черного моря", – рассказал Резников.

Сиамчик
08-17-2022, 10:07 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/299762844_10166866756455472_7469477297986685490_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=P_xRYnBdkWoAX-JhwRA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_JUl9YXYwd6HQnbB9zG2fFfPWKhzhykoXPEi49LQCK XQ&oe=63027D85

Экспортёр
08-17-2022, 10:08 AM
Бесполезно.
Я уже давал ссылку. Он туп, как пробка. :235:

Ему факты за маями - он молчок-с! Ему регистрационный номер джета MYOIL - он молчок-с! Ему за Аляску, что каждый нищеброд имеет 1600 - он молчок-с! И ходит жеж на форум, молчит... Всяку куйню про нас выдумывает только... :111: