PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 [449] 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Whoever
07-23-2023, 09:39 PM
cUm вообще то... :111:

это как "Козьма Минин" и "Кузьма Минин": и так писалось, и так:111:

Сиамчик
07-23-2023, 10:33 PM
Завтра будут снова выть как им жалко хохлохрюнских детишек

Москву ночью атаковали беспилотники - один из них попал в здание на Комсомольском проспекте, а другой врезался в бизнес-центр на улице Лихачева. Оба БПЛА "были подавлены и потерпели крушение", заявляет Минобороны РФ: https://p.dw.com/p/4UIJV?maca=rus-facebook-dw

-Helena-
07-23-2023, 10:37 PM
Юрча, я к тебе хорошо относилась, но ты уже давно перегнула палку в своей ненависти, ты уже перестала скрывать это. Ладно, если бы ты обожала хохлов, но тебе на них плевать, ты просто издевалась над русскими, и оскорбляла, оскорбляла... Сколько это можно терпеть? Сегодня была последняя капля. Тебе плевать с высокой клокольни на православные храмы, и не лей тут крокодильи слёзы, они фальшивы и тупы. Надо иметь понимание - куда ступать нельзя. Но у тебя понятия нет. Твои святыни - это святые святыни, а святыни других - тьфу. Ну а сейчас надо всё перевернуть и указывать на антисеметизм. На себя посмотри сначала, жерта ты наша.

и я ещё молчу, какие ты мерзкие и ТУПЫЫЫЫЕ картинки постала.. Айкьютистая ты наша.. Уровень хелены и сергунчика.. А какую ты мерзкую картинку об умершем И. Кабзоне запостала - вообще дно. Ты его пробила давно, у тебя нет ничего святого, да и нет элементарного такта. Ты перешла на уровень канализационной трубы..
И сняли тему.
И да, по-другому я пыталась, ты не понимала.

Изольда, ты с какого перепугу мой уровень IQ
в свои склоки притянула? :188:

ты тут на этом форуме, с 27.08.2009 года торчишь, но...
(я уже не говорю о десятке других ресурсов, где я с тобой пересекалась!)

- что ты тут интересного, для своего "якобы высокого IQ", :111:
писала, кроме как склок, сплетен и воплей: "забаньте шмуликов!!!"

вот и сейчас, все, что ты тут истерично настрочила Юрче,
касается прежде всего - тебя, но с твоим уровнем IQ
даже это тебе трудно сообразить... :230:

а ведь "я к тебе хорошо относилась, но ты уже давно
перегнула палку в своей ненависти"..(с) :305:

- я пыталась общаться с тобой... только потому, что количество
русофобов в сетях и на форуме, зашкаливало... :305:

"по-другому я пыталась, ты не понимала" (с) и ...
сама перешла: :116:
"Ты перешла на уровень канализационной трубы..." (с)

- Совет тебе, Изхен: :235:
обсуждай на форуме текущие темы, но не переходи на
обсуждение личностей форумчан... потому как с твоим тупым IQ
ты не можешь обьективно разобраться кто есть кто... :230:

Глядишь и Беня изменит мнение и перестанет считать тебя "базарной хабалкой" :235:


продаю IQ. дорого

кому нужен твой канализационный IQ??? :111:

:139:

-Helena-
07-23-2023, 10:59 PM
Тут момент, когда от жизни больше ничего не надо))https://i.ibb.co/DYZBVcL/IMG-20230722-214228.jpg

:224:

для меня в такой момент запахов и шума моря не хватает... :139:

robson
07-23-2023, 11:07 PM
разве так говорят об окончании вуза - "finished"?
"градуэйтед" же... не?

Это в Америках, в Англиях graduated from Harvard, dropped out of Cambridge , а MGIMO finished/ :111::111::111: У них так.

Droog
07-23-2023, 11:07 PM
Профессора идиша. МГИМО graduated not finished :111:

:111::111::111: Идиотка

-Helena-
07-23-2023, 11:16 PM
мы знаем твою историю.
ты на тяжелых наркотиках с 2004-го года.
Ё-моё!!! Так вот откуда такая зависть и злоба... :264:


притворялась под ником Кэмри 2000.
ФБР тебя ищет.
- чо так долго ищут? :162:


уж тупее жиротряса, которого уже раз привлекли
за интернет буллинг с выпиской рестрейнинг ордера, и который жизнерадостно продолжает наступать себе на яйца
продолжая то, за что его судили, во всем нете на найти.
И за его пределами тоже.
- Это он от одиночества... одичал! :232:


Какие 20ки?
Баба резиновая у него.
Люсей назвал.
- любовь зла... :111:


- Выходишь раз, два в месяц на берег.. тьфу, на форум
и чего только не узнаешь... о проплывающих мимо врагах... :139:

robson
07-23-2023, 11:18 PM
:224:

для меня в такой момент запахов и шума моря не хватает... :139:
Моря тебе в Бишкеке не хватает?! будет тебе море.

В Москве начался "хлопок" в 4 утра: взрывы раздаются в разных районах города

24 июля москвичей разбудили звуки взрывов.

Мониторинговые каналы сообщают о ряде взрывов в Москве и Московской области.

Причиной взрывов якобы стала несуразная работа российского "ПВО" на зданиях горожан.

Между тем, местные СМИ убеждают, что "ВСУ снова пытаются атаковать город". О громких звуках сообщали жители центра и юга столицы. По их словам, примерно в 4 утра раздался первый взрыв, затем поднялся дым.

Пропагандистическое "издание" ТАСС сообщает, что обломки беспилотника обнаружены на Комсомольском проспекте в Москве, мол, об этом сообщили в экстренных службах.

Сиамчик
07-23-2023, 11:26 PM
Аш целых две дебилки появились:237:

Винни1
07-23-2023, 11:30 PM
Аш целых две дебилки появились:237:

тсссс
не мешай.

Сиамчик
07-23-2023, 11:32 PM
тсссс
не мешай.

Апщаюцца

CAPRI
07-23-2023, 11:42 PM
тсссс
не мешай.

Сёстры по разуму. :235:

Whoever
07-24-2023, 12:18 AM
Моря тебе в Бишкеке не хватает?! будет тебе море.

В Москве начался "хлопок" в 4 утра: взрывы раздаются в разных районах города

24 июля москвичей разбудили звуки взрывов.

Мониторинговые каналы сообщают о ряде взрывов в Москве и Московской области.

Причиной взрывов якобы стала несуразная работа российского "ПВО" на зданиях горожан.

Между тем, местные СМИ убеждают, что "ВСУ снова пытаются атаковать город". О громких звуках сообщали жители центра и юга столицы. По их словам, примерно в 4 утра раздался первый взрыв, затем поднялся дым.

Пропагандистическое "издание" ТАСС сообщает, что обломки беспилотника обнаружены на Комсомольском проспекте в Москве, мол, об этом сообщили в экстренных службах.

"С добрым утром, милый город, сердце родины моей":111:

Сиамчик
07-24-2023, 12:30 AM
Потом ответочка прилетит

Ну как обычно

Будет вам и утро и доброе:111:

-Helena-
07-24-2023, 12:50 AM
Моря тебе в Бишкеке не хватает?! ...

мне хватает... у меня море рядом!

https://sun9-12.userapi.com/impf/c854428/v854428863/f0784/u2Tj-qxhsuQ.jpg?size=880x495&quality=96&sign=fe0e53ffe2ea3776883a42f5224edbc7&type=album

- прямо за окном! :139:

а ты продолжай радоваться за свой "бэзвиз"
и рваться в Гейропу... :111:

https://sun9-54.userapi.com/impf/-Y5oK7b9Ai9nqV_LPSiRIrrDSxzGw6UytLSKZg/1u2JmCvgji4.jpg?size=472x368&quality=96&sign=063bd94ad150b69627ea0c34d42f126f&type=album

вам там уже и памятники ставят... Поздравляю! :111:

-Helena-
07-24-2023, 12:55 AM
Сёстры по разуму. :235:

- да уж лучче по разуму... :139:

чем сестры-базарные хабалки и матерщиницы... :309:

CAPRI
07-24-2023, 01:00 AM
Потом ответочка прилетит

Ну как обычно

Будет вам и утро и доброе:111:

Не знаю, кто кого где разбудил, лично я ещё со вчера не ложилась.

Пошла кофе варить.

-Helena-
07-24-2023, 01:03 AM
"С добрым утром, милый город, сердце родины моей":111:

Привет, Моня! :137:

Ты чо еще не отдыхаешь?. Середина лета прошла...
лето скоро заканчится...торопись, пока
япошки ядерную воду с Фукусимы в океан не слили...:153:

говорят ее всю к нам в Мексиканский залив принесет...:305:

Сиамчик
07-24-2023, 01:16 AM
Привет, Моня! :137:

Ты чо еще не отдыхаешь?. Середина лета прошла...
лето скоро заканчится...торопись, пока
япошки ядерную воду с Фукусимы в океан не слили...:153:

говорят ее всю к нам в Мексиканский залив принесет...:305:

Ох дебилка:169::111:

-Helena-
07-24-2023, 01:41 AM
...........
В Москве начался "хлопок" в 4 утра: взрывы раздаются в разных районах города 24 июля москвичей разбудили звуки взрывов.
Мониторинговые каналы сообщают о ряде взрывов в Москве и Московской области.

- robson, ты наверно уже обрадовалась
взрывам и гибели москвичей...

- лучче не читай бандеровские фейки :126:


09:10 (мск), источник: ТАСС
Два украинских беспилотника пытались атаковать Москву
рано утром 24 июля. В Минобороны РФ заявили, что
«пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку», средства радиоэлектронной борьбы подавили два украинских беспилотника, которые попытались атаковать объекты в Москве..

Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что около четырех часов утра
были зафиксированы падения 2 сбитых беспилотников на нежиллое здание.
В результате никто не пострадал, разрушений и пострадавших нет, уточнил мэр.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
назвала атаку беспилотников на Москву -
актом международного терроризма. :204:

robson
07-24-2023, 03:30 AM
- да уж лучче по разуму... :139:

чем сестры-базарные хабалки и матерщиницы... :309:

Ты имеешь в виду Капрю, Арли, и всез русскомирских руссофилок? Это их конек.

CAPRI
07-24-2023, 03:41 AM
Ночная атака беспилотников на Москву:

▪️Украина попыталась ударить по объектам в столице двумя БПЛА

▪️Это произошло около 4 часов утра, удар пришелся по двум нежилым зданиям

▪️Оба БПЛА подавлены РЭБ и потерпели крушение

▪️Серьезных разрушений и пострадавших нет

▪️Перекрыто движение на проспекте Лихачева (туда приехали машины экстренных служб), а также в сторону области на Комсомольском проспекте

https://t.me/MaximYusin/6675

Skylight
07-24-2023, 06:00 AM
"Вагнер" в Беларуси не является угрозой для Украины или Польши – ISW
ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 ИЮЛЯ 2023, 06:23

https://img.pravda.com/images/doc/e/5/e58e48b-fotor-202307246244.png

Президент РФ Владимир Путин и самопровозглашенный глава Беларуси Александр Лукашенко усилили информационные операции в отношении Запада, говоря, что контрнаступление Украины якобы провалилось, и заявляя, что "ЧВК Вагнер" якобы представляет угрозу для Польши, говорится в ежедневном отчете Института изучения войны.

Источник: ISW

Дословно: "Высокопоставленные западные и украинские лидеры и ISW продолжают считать, что еще слишком рано давать оценку украинскому контрнаступлению, поскольку Украина все еще имеет значительные незадействованные подготовленные силы и сохраняет способность начать решающие операции в любое время и в любом месте по собственному выбору…

Нет никаких признаков того, что боевики "Вагнера" в Беларуси имеют тяжелое вооружение, необходимое для серьезного наступления на Украину или Польшу. Условием соглашения Путина-Лукашенко-Пригожина, которое положило конец вооруженному восстанию, была передача "Вагнером" такого оружия Министерству обороны РФ".

Детали: В институте отметили, что фото главной базы "Вагнера" в Целе, Осиповичи, указывает на то, что транспортные средства, припаркованные на территории базы и вокруг нее, – это преимущественно сотни легковых автомобилей, небольших грузовиков и примерно 35 полуприцепов.

"Силы "Вагнера" в Беларуси не представляют военной угрозы для Польши или Украины, пока они не будут перевооружены механизированной техникой", – отметили в ISW.

Экспортёр
07-24-2023, 06:30 AM
В крышу казармы на комсомольском проспекте прилетело

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/3/0/18250039.jpg

Экспортёр
07-24-2023, 06:49 AM
Привет, Моня! :137:

Ты чо еще не отдыхаешь?. Середина лета прошла...
лето скоро заканчится...торопись, пока
япошки ядерную воду с Фукусимы в океан не слили...:153:

говорят ее всю к нам в Мексиканский залив принесет...:305:

А когда ты успела глобус то пропить?! :111:

Экспортёр
07-24-2023, 06:59 AM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/9/1/18250199.jpg

Экспортёр
07-24-2023, 07:06 AM
А виходной в мАскве обявили уже в ентот раз?!

Whoever
07-24-2023, 07:56 AM
Не знаю, кто кого где разбудил, лично я ещё со вчера не ложилась.

Пошла кофе варить.

Получается, Друг сыграл в бессонной ночи большую роль, чем украинские дроны.

Надеюсь, со временем это будет меняться в пользу бОльшего влияния дронов.:110:

Whoever
07-24-2023, 07:57 AM
А виходной в мАскве обявили уже в ентот раз?!

Масштаб не тот.

Skylight
07-24-2023, 07:58 AM
Два сбитых БПЛА, и это всё? :ag: Кстати, я не в курсе, какие объекты ГРУ на Комсомольском проспекте.

Один из дронов в Москве попал в здание минобороны РФ. По данным СМИ, там располагался секретный хакерский центр
Сегодня 15.50

https://gordonua.com/img/article/16744/8_tn.jpg?v1690203148

Один из дронов, атаковавших утром 24 июля Москву, упал на здание Хамовнических казарм, где располагается секретная военная часть Главного управления разведки России. Об этом после анализа сообщений и фотографий в российских Telegram-каналах пишет "Радио Свобода".
По его данным, дрон пробил крышу здания по адресу Комсомольский проспект, 18. Это часть комплекса зданий МО РФ, где расположен Национальный центр управления обороной, а также войсковая часть №26165 – секретное подразделение ГРУ, специализирующееся на хакерских атаках.

"Его сотрудники были обвинены американскими властями во вмешательстве РФ в американские президентские выборы и в организации кибератак на компьютеры представителей Демократической партии во время предвыборной кампании 2016 года", – говорится в сообщении.

https://t.me/radiosvoboda/44678

"Медуза" со ссылкой на свои источники также пишет что в поврежденном задании находится штаб-квартира хакерской группировки ГРУ Fancy Bear.

Расследователь Bellingcat Христо Грозев также ранее сегодня отмечал, что рядом с местом падения беспилотника на Комсомольском проспекте находятся множество военных объектов. В частности, в доме номер 20 расположен Военный университет, а также сверхсекретные подразделения ГРУ РФ, такие как штаб кибератак ГРУ. Также в пешей доступности на Фрунзенской набережной находится главное здание Минобороны РФ, написал он.

Ранее пропагандистское агентство "ТАСС" информировало, что обломки дрона обнаружили на Комсомольском проспекте в районе дома № 17. В результате падения была разрушена кровля в двухэтажном административном здании, говорилось в сообщении.

Сиамчик
07-24-2023, 08:18 AM
редкий дебил:235:

Сиамчик
07-24-2023, 08:21 AM
:111:

Свидомые, снеся памятник Екатерине Великой, начали удивляться, что Одесса стала потихоньку разрушаться целиком

Сиамчик
07-24-2023, 08:53 AM
Что с еб@льниками, хохлы? Какая неожиданность, российские ракеты начали разбирать не только украинские морские порты, но и речные. (https://t.me/vityzeva/86568) Хитрый зерновой путь через Дунай, похоже, скоро закроется. Но, не надо унывать – есть еще автомобильные и железнодорожные перевозки. Такой способ существенно увеличит стоимость украинских зерновых, на которые, кстати, в ЕС покуда и так эмбарго, так что готовьтесь к сворачиванию этого вида деятельности. Зато хлеба на Украине хватит всем. В три горла можно запихивать. Или понадкусывать по древней шумерской традиции. Что касается бюджета Нэзалэжной, так об этом пускай у ваших европейских и американских братков головы болят, они и так вас содержат, плюс несколько миллиардов – вообще не проблема. А когда Россия еще и закроет вентиль украинской ГТС, и это не за горами, украинский бюджет начнут формировать на местах – то есть там, откуда бабло идет – в Брюсселе и Вашингтоне. Разве не о всеобъемлющей халяве мечтает каждый свидомый украинец? Так вот же она! Кайфуйте!

Игорь Орцев

Сиамчик
07-24-2023, 08:54 AM
Парковка у ресторана в Киеве. Наверняка, все владельцы этих авто — призывного возраста. Но военкомов не наблюдается. Они заняты отловом простых мыкол и тарасов, которые будут могилизироваться вместо представителей украинской элиты. https://t.me/golosmordora/30283

Сиамчик
07-24-2023, 08:56 AM
Bild: Президент Зеленский объявляет о второй волне контрнаступления.


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/362444046_944611706770278_1326834299817587138_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=VBCwuSngDmQAX_ofC7J&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQ5tBrzSzpbHh4NEyAsDpXNfW8At9ZLy9mHNaluPvLX Vw&oe=64E5D846

alexsmir
07-28-2023, 04:56 PM
В крышу казармы на комсомольском проспекте прилетело

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/3/0/18250039.jpg

Свин, ты себе представить не можешь, как я от вас отдохнул, ну это ладно...
Как у вас тут дела, у убогих беженцев?))

alexsmir
07-28-2023, 04:57 PM
Мне вас реально жалко... Не дождались, убогие сладких времен, теперь терпите, придурки))

Сиамчик
07-28-2023, 05:29 PM
Ну что, военные эксперты,отдышались?:111:

STYLE
07-28-2023, 05:30 PM
Как у вас тут дела?))

Вино подорожало. :235:

STYLE
07-28-2023, 05:32 PM
Ну что, военные эксперты,отдышались?:111:

Спасибо, что написала, что форум заработал.
А этот прям на низком старте. Только открыли, а пропагандон самый первый тут. :111:

Сиамчик
07-28-2023, 05:35 PM
Спасибо, что написала, что форум заработал.
А этот прям на низком старте. Только открыли, а пропагандон самый первый тут. :111:

А мы уже с тобой свой уютный форум создали и даже поругаться не успели..эх .

OldFart
07-28-2023, 05:36 PM
a я думал што первый :111:

Сиамчик
07-28-2023, 05:38 PM
Молодым у нас дорога

Arley
07-28-2023, 06:48 PM
Молодым у нас дорога

:111::111::111:

Arley
07-28-2023, 07:00 PM
Сегодня красиво попали по зданию СБУ в Днепропетровске (жаль, что не по синагоге) :111: Это за старинный русский город Таганрог, где росла Раневская и взяла такой псевдоним, потому что там жил Чехов :111: И там ещё Александр I.... Молодцы русские!

Сиамчик
07-28-2023, 07:08 PM
Сегодня красиво попали по зданию СБУ в Днепропетровске (жаль, что не по синагоге) :111: Это за старинный русский город Таганрог, где росла Раневская и взяла такой псевдоним, потому что там жил Чехов :111: И там ещё Александр I.... Молодцы русские!

Красиво да:301:

Izolda
07-28-2023, 07:18 PM
Сегодня красиво попали по зданию СБУ в Днепропетровске (жаль, что не по синагоге) :111: Это за старинный русский город Таганрог, где росла Раневская и взяла такой псевдоним, потому что там жил Чехов :111: И там ещё Александр I.... Молодцы русские!
ещё не вечер.. хохлы сами разбомбят все синагоги..

Arley
07-28-2023, 07:23 PM
ещё не вечер.. хохлы сами разбомбят все синагоги..

Ну, блин, Таганрог. Это - моя любовь. Как посмели.

Сиамчик
07-28-2023, 07:32 PM
Арли,ты это видела?:111:

https://t.me/SwissVatnik/32397

Сиамчик
07-28-2023, 07:38 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363440805_608519464758327_7831584814663159784_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=dqAQRR44IEYAX86bCNa&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAjmckQTMGFB68krx1DKVvX1rFiweeZUxkgIOH4egiL MA&oe=64C91665

Сиамчик
07-28-2023, 07:42 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363406562_3589384057943810_8372245481154497471_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=4kIoe-PgWi0AX9aVmlL&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAaPennh_SDdAP4K5llAl3jnGQ3N72ALSyhMc6wVHRR jw&oe=64C898D5

High_Smily
07-28-2023, 07:43 PM
а я уже думала всё, достукались достучались дожаловались )))

Сиамчик
07-28-2023, 07:44 PM
а я уже думала всё, достукались достучались дожаловались )))

тебе вредно думать

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363807578_608066328136974_141202603442415748_n.jpg ?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=qFGHxwlEjHUAX-eoYRA&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCgYQW-xWsJAww-MvosZSWp0u_pw_soMOKcgMafhSam5Q&oe=64CA1C4D

Arley
07-28-2023, 07:46 PM
Арли,ты это видела?:111:

https://t.me/SwissVatnik/32397

Нет. Зато я видела красавца из Буркина Фасо в Питере и ещё президента Эритреи (почти откуда наше все Пушкин). Из Буркина Фасо который - прям Чегевара. Красавчики 50-ть тонн золота каждый год

High_Smily
07-28-2023, 07:51 PM
тебе вредно думать

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363807578_608066328136974_141202603442415748_n.jpg ?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=qFGHxwlEjHUAX-eoYRA&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCgYQW-xWsJAww-MvosZSWp0u_pw_soMOKcgMafhSam5Q&oe=64CA1C4D

картинка не соответствует тексту, потому что свиньи самые умные из домашних животных

Сиамчик
07-28-2023, 07:54 PM
картинка не соответствует тексту, потому что свиньи самые умные из домашних животных

вот видишь. ты даже не поняла смысл поста. это она тебе ответила:111:

High_Smily
07-28-2023, 07:57 PM
вот видишь. ты даже не поняла смысл поста. это она тебе ответила:111:

признаю, не поняла )
пусть лошадь думает, у неё голова большая :162:

Сиамчик
07-28-2023, 08:00 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362667700_1461324158003518_5698021683568749194_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Hi8kyhQhKdsAX8IbZoi&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCO5Qt53tIyBU3c5D9NVfl3Sch-vKxP1IvSvwXzwGInTw&oe=64C90AC1

Arley
07-28-2023, 08:15 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/362667700_1461324158003518_5698021683568749194_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Hi8kyhQhKdsAX8IbZoi&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCO5Qt53tIyBU3c5D9NVfl3Sch-vKxP1IvSvwXzwGInTw&oe=64C90AC1

Его (Леонардо)в последние мгновения жизни утешал французский монарх. Так итальянский шедевр оказался во Франции. Но откуда такая красота сейчас во Франции? Брешет нейросеть :111:

High_Smily
07-28-2023, 08:45 PM
ой, сегодня попалась какая-то французская передача, главные герои такие красивые :169:
у них была короткая любовная история пять лет назад, и она пришла сказать, что все эти пять лет не переставала думать о нём


https://www.youtube.com/watch?v=IU8MZB14hAk

Arley
07-28-2023, 08:53 PM
ой, сегодня попалась какая-то французская передача, главные герои такие красивые :169:
у них была короткая любовная история пять лет назад, и она пришла сказать, что все эти пять лет не переставала думать о нём


https://www.youtube.com/watch?v=IU8MZB14hAk

Фу, о чем это? Понты. Не забывай, что вся "мощная" Франция сложила лапки и с радостью выдала всех евреев даже быстрее чем держался 56 дней один дом Павлова в Сталинграде. не создавай кумиров на ровном месте :111:

High_Smily
07-28-2023, 08:55 PM
Фу, о чем это? Понты. Не забывай, что вся "мощная" Франция сложила лапки и с радостью выдала всех евреев даже быстрее чем держался 56 дней один дом Павлова в Сталинграде. не создавай кумиров на ровном месте :111:

там про любофь... асисяй :250::64::64::64:

Arley
07-28-2023, 08:56 PM
там про любофь... асисяй :250::64::64::64:

Они не умеют любить :111: Одни понты)

High_Smily
07-28-2023, 08:58 PM
Они не умеют любить :111: Одни понты)

ну что ты такое говоришь, все умеют любить :114:

Сиамчик
07-28-2023, 08:59 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/364170375_5826790577420853_6277123092044318588_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Ewem3msBiloAX9nySf_&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTtQPoxXU5z4YWJqoiC5ho-MBDUjhGrSwtbPkKeiX2k_g&oe=64EBCC20

Сиамчик
07-28-2023, 09:48 PM
Украинская православная церковь (УПЦ) продолжит праздновать Рождество 7 января, несмотря на подписанный президентом Украины Владимиром Зеленским закон о переносе его празднования в стране на 25 декабря. Об этом сообщил председатель Синодального информационно-просветительского отдела УПЦ митрополит Климент. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51156804/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

CAPRI
07-28-2023, 11:20 PM
Финские компании обанкротились без туристов из России - Yle

https://m.ura.news/news/1052671087?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Arley
07-28-2023, 11:41 PM
Финские компании обанкротились без туристов из России - Yle

https://m.ura.news/news/1052671087?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Тю, что там в той Финляндии смотреть) У меня есть новость покруче - Нигерия задумалась о покупке российских истребителей!)

-Helena-
07-28-2023, 11:45 PM
Тю, что там в той Финляндии смотреть) У меня есть новость покруче - Нигерия задумалась о покупке российских истребителей!)

- Нигерия или Нигер? :116:

это две разные страны оказывается... сама недавно узнала! :114:

Сиамчик
07-28-2023, 11:46 PM
- Нигерия или Нигер? :116:

это две разные страны оказывается... сама недавно узнала! :114:

Пошла вон

CAPRI
07-28-2023, 11:54 PM
Тю, что там в той Финляндии смотреть) У меня есть новость покруче - Нигерия задумалась о покупке российских истребителей!)

В Финляндии нужно релаксировать, а не смотреть. 😊😊😊😊

CAPRI
07-28-2023, 11:55 PM
Пошла вон

Сама она недавно узнала...

В школу пусть идёт снова, тупица безмозглая.

Сиамчик
07-28-2023, 11:59 PM
Сама она недавно узнала...

В школу пусть идёт снова, тупица безмозглая.

:111:

Сиамчик
07-29-2023, 01:26 AM
В результате ракетного РФ удара по Днепру пострадали девять человек, сообщил глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак. Среди пострадавших двое подростков - 14 и 17 лет. "У них контузия. Такой же диагноз у двух 20-летних девушек. Еще пятеро с рваными ранами. Это мужчины от 18 до 53 лет и 77-летняя женщина. Медики говорят - все удовлетворительны. Будут лечиться дома", - написал Лысак.

По данным газеты "Украинская правда", ракетным ударом был поврежден новый жилой комплекс в центре города, в котором многие квартиры еще не были заселены. Удар также пришелся по зданию СБУ, которое, по словам источников издания, "давно пустует".

По факту удара возбуждено уголовное дело о нарушении законов и обычаев войны, сообщили в офисе генпрокурора Украины.

alexsmir
07-29-2023, 03:53 AM
Турки со ссылкой на свои украинские источники сообщают, что срочный призыв к сдаче крови в Днепропетровске свидетельствует о том, что пораженное здание СБУ было не совсем пустым, а предшествующие российские удары по Украине также были успешны.

По их информации, вертолеты и самолеты санитарной авиации летали на польские базы и обратно вдоль украинской границы после жестокого ракетного удара России несколько дней назад.

При 10 раненых в больницах Днепропетровска не потребуется срочная сдача крови, а самое главное не будет срочной эвакуации за границу украинских солдат и офицеров.

А кто-то был эвакуирован, возможно, персонал НАТО из подземных штабов или авиабаз.

Как отмечают турки, важные события продолжают происходить, показывая, что российская сторона серьезно усилила свои возможности в области разведки, что мгновенно вызвало серьезные потери среди военных НАТО и Украины

alexsmir
07-29-2023, 04:41 AM
https://i.ibb.co/DLS29Q2/Screenshot-2023-07-29-12-39-21-232-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-29-2023, 05:58 AM
У хохлосвина пукан горит:111:

alexsmir
07-29-2023, 06:19 AM
:111::111:


https://i.ibb.co/gJVy4tg/Screenshot-2023-07-29-14-18-49-890-org-telegram-messenger-edit.jpg

crazy-mike
07-29-2023, 06:44 AM
У хохлосвина пукан горит:111:

вроде бы сильный дождь недавно был - это не совсем "горит".

crazy-mike
07-29-2023, 06:46 AM
https://www.fontanka.ru/2023/07/28/72542687/


В лесах Ленобласти худеют медведи

28 июля 2023, 13:57

Медведям, чтобы запасти жира к зиме, требуется много черники, а с ней в этом году в лесах Ленобласти не очень. В поисках черники косолапые больше двигаются и, следовательно, худеют. Об этом в пятницу, 28 июля, изданию 47news рассказал кандидат биологических наук Павел Глазков.

«У медведей 95% подкожного жира, необходимого на зиму, формируется за счет черники. Поэтому начиная с конца июня они начинают ее очень активно есть. В этом году из-за малого урожая им приходится обходить больше территорий, чтобы наесть необходимый запас», — объяснил он.

Биолог уточнил, что у медведей пластичные лапы, губы и язык. Они просто слизывают ягоды, не травмируя листья, а если встретят малину, то едят, придерживая, прямо с куста.

Эксперт надеется, что необходимый жир мишки к зиме накопят, хотя и с трудом.

Экспортёр
07-29-2023, 07:08 AM
Сегодня красиво попали по зданию СБУ в Днепропетровске (жаль, что не по синагоге) :111: Это за старинный русский город Таганрог, где росла Раневская и взяла такой псевдоним, потому что там жил Чехов :111: И там ещё Александр I.... Молодцы русские!

А в Донецке ж ментовку разнесли. Ты совсем не следишь?! :281:

Экспортёр
07-29-2023, 07:12 AM
Свин, ты себе представить не можешь, как я от вас отдохнул, ну это ладно...
Как у вас тут дела, у убогих беженцев?))

А ты чё обзываЦЦо то начал?! Совсем дела плохи стали?! :111:

Экспортёр
07-29-2023, 07:14 AM
Тю, что там в той Финляндии смотреть) У меня есть новость покруче - Нигерия задумалась о покупке российских истребителей!)

Действительно! Они ж Карелию для чего оттяпывали? Чтобы всю её засрать и обнищать? :111::111::111:

alexsmir
07-29-2023, 08:06 AM
А ты чё обзываЦЦо то начал?! Совсем дела плохи стали?! :111:

Ты ещё не профуфукал свои 400:111:

https://i.ibb.co/RNRzF25/Screenshot-2023-07-29-16-04-26-294-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-29-2023, 08:41 AM
А в Донецке ж ментовку разнесли. Ты совсем не следишь?! :281:

Для свинов попадание в асфальт рядом со зданием, это разнос, ну хоть что-то за Одессу:111:

Экспортёр
07-29-2023, 08:43 AM
Ты ещё не профуфукал свои 400:111:

Ахххаааххха! Ты такой наивняк конечно же - всякой брехне веришь... Ты разве забыл, что чЯцки нам тут пейсал?! Зачем в ОмериГе вообще деньги, если всё бесплатное?! :111:

Экспортёр
07-29-2023, 08:47 AM
Для свинов попадание в асфальт рядом со зданием, это разнос, ну хоть что-то за Одессу:111:

https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=8869; image

alexsmir
07-29-2023, 09:29 AM
Ахххаааххха! Ты такой наивняк конечно же - всякой брехне веришь... Ты разве забыл, что чЯцки нам тут пейсал?! Зачем в ОмериГе вообще деньги, если всё бесплатное?! :111:

Неужели ты готовишься стать бомжом и уже профуфукал все таки свои последние 400 баксов:281:

STYLE
07-29-2023, 09:40 AM
:111::111:


https://i.ibb.co/gJVy4tg/Screenshot-2023-07-29-14-18-49-890-org-telegram-messenger-edit.jpg

А Charlie Hebdo знают об этом?
https://charliehebdo.fr/editions/
Ну почему ты такой тупой пропагандон? :235:

Сиамчик
07-29-2023, 09:44 AM
Алекс :130::130::130::130::301::301::301::301::301::301: :130::130::130:

Сиамчик
07-29-2023, 09:45 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/357754374_1431543914309917_8634333691010009388_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=Axi4meKCEbgAX-U2JWt&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfAeKP_76Mjd6gRzP7WiUz9goOcryk6pEsQ8gDqGOI42 bw&oe=64C97CA2

Экспортёр
07-29-2023, 09:47 AM
Неужели ты готовишься стать бомжом и уже профуфукал все таки свои последние 400 баксов:281:

А почём там у тебя бензинчик сейчас?! Отрицательно ж дещевеет, да?! :111::111::111::111:

alexsmir
07-29-2023, 09:48 AM
А Charlie Hebdo знают об этом?
https://charliehebdo.fr/editions/
Ну почему ты такой тупой пропагандон? :235:

Дебил, это 1619 выпуск, в августе увидешь, почему ты такой тупой гавноспор:111::111::111:

STYLE
07-29-2023, 09:50 AM
https://cdn.idaprikol.ru/images/113b477dfe6b5e3bc4335cffed495a9f19839eabded8133ecc 64205df012a297_1.jpg

STYLE
07-29-2023, 09:51 AM
Дебил, это 1619 выпуск, в августе увидешь, почему ты такой тупой гавноспор:111::111::111:

Ааа (с)
Его еще не выпустили, а в методичке он у тебя уже есть. :237:

alexsmir
07-29-2023, 09:54 AM
А почём там у тебя бензинчик сейчас?! Отрицательно ж дещевеет, да?! :111::111::111::111:

За год почти на целых два рубля подорожал:111::111::111:
А ты в курсе, как я заправляюсь?)))
Ну давай расскажу, житель отсталого государства:111::111:
Подъезжаю на заправку, открываю приложение, заказываю бензин там, дядя заправляет, я уезжаю, не выходя из авто.
Так, познакомлю тебя чуток с благами цивилизации:111::111:

alexsmir
07-29-2023, 09:55 AM
Алекс :130::130::130::130::301::301::301::301::301::301: :130::130::130:

:130::130::130:Сиамчик:130::130::130:

:213:......:213:......:213:

Кузька
07-29-2023, 09:57 AM
Форум в очередной раз воскрес! Воистину :120:…

alexsmir
07-29-2023, 09:57 AM
https://cdn.idaprikol.ru/images/113b477dfe6b5e3bc4335cffed495a9f19839eabded8133ecc 64205df012a297_1.jpg

Ну бы сомневался, что ты читаешь хохляZZкие методички:111::111:

Охохлятился наш гавноспор окончательно:169:

alexsmir
07-29-2023, 09:58 AM
Форум в очередной раз воскрес! Воистину :120:…

Я его на время отдыха решил прикрыть, потом включил... Не благодарите:235:

Кузька
07-29-2023, 09:59 AM
Я его на время отдыха решил прикрыть, потом включил... Не благодарите:235:

отдыхал у себя под кустом во дворе :239:?

Сиамчик
07-29-2023, 09:59 AM
Форум в очередной раз воскрес! Воистину :120:…

Кузя:130::130::130::130::130::130::130::130::130:: 130::130::130::130::130::130::130::130::130:

Сиамчик
07-29-2023, 10:00 AM
Ну бы сомневался, что ты читаешь хохляЗЗкие методички:111::111:

Охохлятился наш гавноспор окончательно:169:

эта картинка из русской группы:313:

Кузька
07-29-2023, 10:01 AM
Кузя:130::130::130::130::130::130::130::130::130:: 130::130::130::130::130::130::130::130::130:

Сиамчик :130::301::124::130::301::124::130::301::124::130: :301::124::130::301::124::130:

Сиамчик
07-29-2023, 10:02 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/364021903_608950144715259_6503404608554900350_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=GvRbjC-5ccEAX9wggdz&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDSS1LUMrG8JoVjStPMEloEA5GpAPIXoMn4pDtyXtPt JA&oe=64CAEEA6

alexsmir
07-29-2023, 10:03 AM
эта картинка из русской группы:313:

Все хохлятские русские:111::111:

STYLE
07-29-2023, 10:03 AM
Ну бы сомневался, что ты читаешь хохляZZкие методички:111::111:

Охохлятился наш гавноспор окончательно:169:

Там когда квотаешь, видно откуда.
Сайт домен ru.
Говноед, ну почему ты такой тупой?
Это что-то. :237:

STYLE
07-29-2023, 10:04 AM
эта картинка из русской группы:313:

Не объясняй.
Он слишком туп. Не поймет. :237:

Кузька
07-29-2023, 10:06 AM
Там когда квотаешь, видно откуда.
Сайт домен ru.
Говноед, ну почему ты такой тупой?
Это что-то. :237:
А где он взял фальшивую обложку Шарли Эбдо? Я все обложки просмотрела, и внесирийные тоже, и по гуглю картинку проверила. Няма :188:. Это из методички внутреннего пользования?

Экспортёр
07-29-2023, 10:07 AM
За год почти на целых два рубля подорожал:111::111::111:
А ты в курсе, как я заправляюсь?)))
Ну давай расскажу, житель отсталого государства:111::111:
Подъезжаю на заправку, открываю приложение, заказываю бензин там, дядя заправляет, я уезжаю, не выходя из авто.
Так, познакомлю тебя чуток с благами цивилизации:111::111:

То есть ты до сих пор на бензине?! А тебе рассказать как заправляюсь я и сколько это мне стоит?! :111::111::111: Ну почему ты такой тупой?! :111::111::111:

alexsmir
07-29-2023, 10:08 AM
Там когда квотаешь, видно откуда.
Сайт домен ru.
Говноед, ну почему ты такой тупой?
Это что-то. :237:

Сайт на домене .ru может открыть любой тупой хохло, в том числе и ты:111::111:

Ну почему ты такой тупой гавноспор, это что-то:111::111:

Сиамчик
07-29-2023, 10:09 AM
Не объясняй.
Он слишком туп. Не поймет. :237:

:187:

alexsmir
07-29-2023, 10:11 AM
То есть ты до сих пор на бензине?! А тебе рассказать как заправляюсь я и сколько это мне стоит?! :111::111::111: Ну почему ты такой тупой?! :111::111::111:

Ну почему только на бензине, у меня и дизельная есть.
Как ты заправляешься я знаю, у тебя цена электричества заложена в цену авто, ну почему ты такой тупой, ездишь на какой-то допотопной развалюхе и радуешься мнимой экономии:111::111:

alexsmir
07-29-2023, 10:12 AM
Гавноспор, а что за слово такое, квотаешь?:111:

alexsmir
07-29-2023, 10:24 AM
Экспо, видал как китайцы уделывают всех:235:


http://youtu.be/9u2UhbJpOig

Кузька
07-29-2023, 10:28 AM
Бутина - ебанутина:130:



В Госдуме захотели запретить Барби в России
Парламентарий Госдумы Мария Бутина выступила против кукол Барби, заявив, что таких игрушек не должно быть на российском рынке. Как считает депутат, они могут плохо повлиять на детей.

alexsmir
07-29-2023, 10:28 AM
Немного цивилизации:235:

https://i.ibb.co/jyqZQQh/Screenshot-2023-07-29-18-27-22-952-org-telegram-messenger-edit.jpg

Сиамчик
07-29-2023, 10:28 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363982047_608940721382868_1369719999738797879_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=GkhfnfqI1KUAX98GmTB&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDy85aEgmYiLVlSyKDnEA4jha1mxINSMmpjcAUXmiFF PA&oe=64C94D6A

alexsmir
07-29-2023, 10:30 AM
Бутина - ебанутина:130:

Не поверишь, у моих детей нет ни одной Барби, при этом они сами всегда выбирают что купить, Барби за 10 последних лет не вызывает вообще интереса. Есть куча других героев в разном возрасте.

Кузька
07-29-2023, 10:33 AM
Не поверишь, у моих детей нет ни одной Барби, при этом они сами всегда выбирают что купить, Барби за 10 последних лет не вызывает вообще интереса. Есть куча других героев в разном возрасте.

я про запрет в Госдуме :111:, а ты со своими пятью копейками :261:

Сиамчик
07-29-2023, 10:35 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/364136502_171147005980457_8016311691848823560_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=3qD0nuVuqzUAX-L403w&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA8LpgDNKsk_140mpD9cTuuyuYB7mOd-6O8bez6j7Daow&oe=64C9FF89

Сиамчик
07-29-2023, 10:36 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363976152_608914851385455_2572339269991882824_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M_WerhFlBSsAX_8a04x&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfA6TPw2NVywuP_xyXaC-K_YzmopFt3UqStOrR8ua7L1Gw&oe=64CAA16A

alexsmir
07-29-2023, 10:37 AM
я про запрет в Госдуме :111:, а ты со своими пятью копейками :261:

Так правильно, пусть запрещают.

STYLE
07-29-2023, 10:38 AM
А где он взял фальшивую обложку Шарли Эбдо? Я все обложки просмотрела, и внесирийные тоже, и по гуглю картинку проверила. Няма :188:. Это из методички внутреннего пользования?
Я ему тоже самое написал.
Ему прямо из издательства передали следующий экземпляр.
Любой пятиклассник задумается, прежде чем постить. Как так? Он еще не вышел, а в методичке уже есть.
Но только не тупой пропагандон баба Шура. Этот хавает всё подряд.
Редкостной тупизны человек. :111:

Кузька
07-29-2023, 10:39 AM
Так правильно, пусть запрещают.

поддерживаю :182:

Кузька
07-29-2023, 10:40 AM
Я ему тоже самое написал.
Ему прямо из издательства передали следующий экземпляр.
Любой пятиклассник задумается, прежде чем постить. Как так? Он еще не вышел, а в методичке уже есть.
Но только не тупой пропагандон баба Шура. Этот хавает всё подряд.
Редкостной тупизны человек. :111:

Ой, я сразу пропустила твой пост. Ага! Но всё-таки? Где?

STYLE
07-29-2023, 10:41 AM
Сайт на домене .ru может открыть любой тупой хохло, в том числе и ты:111::111:

Ну почему ты такой тупой гавноспор, это что-то:111::111:

Прекрати. С твоей тупости скоро все от смеха умрут. :111::111::111:
Ну почему ты такой тупой то? :235:

STYLE
07-29-2023, 10:46 AM
Ну почему только на бензине, у меня и дизельная есть.
Как ты заправляешься я знаю, у тебя цена электричества заложена в цену авто, ну почему ты такой тупой, ездишь на какой-то допотопной развалюхе и радуешься мнимой экономии:111::111:

:169::169::169:

STYLE
07-29-2023, 10:48 AM
Гавноспор, а что за слово такое, квотаешь?:111:

:111::111::111::111::111:
Ты сегодня в ударе.
Даже гейкут сегодня тебе бы уступил в тупости. :111:

Сиамчик
07-29-2023, 10:48 AM
Кузина подpуга :192:


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/364175900_820269439451486_4664636109512679285_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=-S0txBnpRWkAX_B93oO&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRiOr3GfmEGtgUcnSyM0_5aeOq0PRz3qo18_l_nuad0 OA&oe=64EC977C
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/364194390_815571460356854_4771478976087238615_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=RJHqZR58CGcAX-VltqV&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRDHAG19x6BLRZitajwGYihcV4S-RmjJviIxlD6K4kIUg&oe=64EC8D51

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/364179436_258666750252779_9113459538580494381_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=bWYBn7PFoOYAX8fT2LZ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRvWgycOLJ5pyx6gSA-O-nTeiEBRURNXeYitNkwBU9OZg&oe=64ECBBF2

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/364188072_800076201654983_5358170256967107884_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Zcs0TrNlNk0AX-Rthqh&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRiLhVq3EBlT7wwcIIV1GvDLjwcUGuiIU6wsTblAhWt Ag&oe=64ECA980

Сиамчик
07-29-2023, 10:53 AM
ужас какой:119:


https://www.youtube.com/watch?v=Qn5fScYuNhk

STYLE
07-29-2023, 10:57 AM
Экспо, видал как китайцы уделывают всех:235:


Фигня всё это. Вот это надежно и надежно :235:
https://www.youtube.com/shorts/njAwMUd9-LU

alexsmir
07-29-2023, 10:59 AM
Прекрати. С твоей тупости скоро все от смеха умрут. :111::111::111:
Ну почему ты такой тупой то? :235:

Ты же идиот, приходится периодически объяснять элементарные вещи. Но ты настолько туп, что даже когда объяснишь все, ты все равно ничего не понимаешь:111:

alexsmir
07-29-2023, 11:02 AM
:111::111::111::111::111:
Ты сегодня в ударе.
Даже гейкут сегодня тебе бы уступил в тупости. :111:

Тупик, объясни, что это за слово такое "квотаешь".
У вас идиотов свой мир, не всем понятен

STYLE
07-29-2023, 11:03 AM
Ты же идиот, приходится периодически объяснять элементарные вещи. Но ты настолько туп, что даже когда объяснишь все, ты все равно ничего не понимаешь:111:

Говноед, что когда ты смог объяснить?
Как ты между строк перевод читал? Или как у тебя 96 млн. безработных в США получилось? Или про все свои фейки, что ты тут пропагандонишь?
Над тобой весь форум угорает.
Говноед, ты тупой. Это аксиома. :111:

alexsmir
07-29-2023, 11:04 AM
Фигня всё это. Вот это надежно и надежно :235:
https://www.youtube.com/shorts/njAwMUd9-LU


Ничего себе какие обороты у идиотов:169:

Надёжно и надёжно:111::111::111:

STYLE
07-29-2023, 11:05 AM
Тупик, объясни, что это за слово такое "квотаешь".
У вас идиотов свой мир, не всем понятен
Quote
Так понял или еще надо разжовывать?

alexsmir
07-29-2023, 11:07 AM
Говноед, что когда ты смог объяснить?
Как ты между строк перевод читал? Или как у тебя 96 млн. безработных в США получилось? Или про все свои фейки, что ты тут пропагандонишь?
Над тобой весь форум угорает.
Говноед, ты тупой. Это аксиома. :111:

Бедный идиот, он не понимает, что он идиот, поэтому и тупой, учится надо было, а не в ПТУ идти, вырос бы чуток умнее, а сейчас что выросло, то выросло.
Та шо оптекай молча, можешь самогоном запить:111::111:

STYLE
07-29-2023, 11:08 AM
Ничего себе какие обороты у идиотов:169:

Надёжно и надёжно:111::111::111:

Ну нет у тебя ЧЮ. Ничего не поделаешь.
Это в смысле, что трудно что-то еще придумать на это говно. :111:
Поэтому и написал 2 раза.
Ну што ш за тупизм то такой? :111:

alexsmir
07-29-2023, 11:09 AM
Quote
Так понял или еще надо разжовывать?

Я тебя про русское слово спрашиваю, что оно означает, как можно что-то квотать?

alexsmir
07-29-2023, 11:10 AM
Ну нет у тебя ЧЮ. Ничего не поделаешь.
Это в смысле, что трудно что-то еще придумать на это говно. :111:
Поэтому и написал 2 раза.
Ну што ш за тупизм то такой? :111:

Аааааа, это был юмор от идиота:111::111::111:

STYLE
07-29-2023, 11:11 AM
Бедный идиот, он не понимает, что он идиот, поэтому и тупой, учится надо было, а не в ПТУ идти, вырос бы чуток умнее, а сейчас что выросло, то выросло.
Та шо оптекай молча, можешь самогоном запить:111::111:

Ты нам не рассказывал из свое биографии про ПТУ.
А зачем врал про экономический? Хотел выглядеть умнее, чем есть на самом деле? :111:
Вот смотри, я тебе выше факты твоей тупости привел. Не все конечно, их было тут на много больше. А ты в ответ свои больные фантазии озвучил.
Это от твоей тупости или от большого ума? :111:

Сиамчик
07-29-2023, 11:12 AM
лучшие друзья соскучились и апщаюцца :235:

Кузька
07-29-2023, 11:13 AM
Алексмир, но всё же! Ты же можешь сказать, где ты взял якобы обложку от Шарли Эбдо? Ты же понимаешь, что если она настоящая, то должна быть доступна всем, даже на будущие выпуски, что практикуют некоторые издания. Но они есть в анонсах номеров. А твою картинку даже гугль картинка не находит, а должна. Так где?

STYLE
07-29-2023, 11:13 AM
Я тебя про русское слово спрашиваю, что оно означает, как можно что-то квотать?

Не понял.
Объясняю для твоего уровня.
Когда отвечаешь на пост в английском варианте форума наживаешь Reply With Quote
Тут на форуме это называют квотать.

STYLE
07-29-2023, 11:14 AM
Аааааа, это был юмор от идиота:111::111::111:

Не бесись.
Обычно у тупых проблема с ЧЮ.
Ты не исключение. :235:

STYLE
07-29-2023, 11:16 AM
Алексмир, но всё же! Ты же можешь сказать, где ты взял якобы обложку от Шарли Эбдо? Ты же понимаешь, что если она настоящая, то должна быть доступна всем, даже на будущие выпуски, что практикуют некоторые издания. Но они есть в анонсах номеров. А твою картинку даже гугль картинка не находит, а должна. Так где?

Я уверен, щас он всё пояснит и объяснит.
Правильно, Шурочка?! :235:

Кузька
07-29-2023, 11:16 AM
Я уверен, щас он всё пояснит и объяснит.
Правильно, Шурочка?! :235:

:261:

alexsmir
07-29-2023, 11:17 AM
Не понял.
Объясняю для твоего уровня.
Когда отвечаешь на пост в английском варианте форума наживаешь Reply With Quote
Тут на форуме это называют квотать.

Ах вот оно как бывает у идиотов, у них свой лексикон:111::111:

Но мне достаточно было увидеть в правом нижнем углу источник, чтобы понять в каких помойках ты роешься:111:

alexsmir
07-29-2023, 11:19 AM
Алексмир, но всё же! Ты же можешь сказать, где ты взял якобы обложку от Шарли Эбдо? Ты же понимаешь, что если она настоящая, то должна быть доступна всем, даже на будущие выпуски, что практикуют некоторые издания. Но они есть в анонсах номеров. А твою картинку даже гугль картинка не находит, а должна. Так где?

Давай мы дождёмся официальной публикации и все увидим, потерпи, осталось не долго:235:

STYLE
07-29-2023, 11:19 AM
Ах вот оно как бывает у идиотов, у них свой лексикон:111::111:

Но мне достаточно было увидеть в правом нижнем углу источник, чтобы понять в каких помойках ты роешься:111:

Тут давно так говорят. Ничего страшного, что ты не знал. Зато как быстро понял. :111:

Говноед, ты про что?

STYLE
07-29-2023, 11:21 AM
Давай мы дождёмся официальной публикации и все увидим, потерпи, осталось не долго:235:

А смысл?
Ты же точно так же тут обещал извиниться за Залужного.
И как? Извинился? :235:
Пропагандон ты и есть пропагандон. :111:

Кузька
07-29-2023, 11:22 AM
Давай мы дождёмся официальной публикации и все увидим, потерпи, осталось не долго:235:

2 августа?

alexsmir
07-29-2023, 11:22 AM
Не бесись.
Обычно у тупых проблема с ЧЮ.
Ты не исключение. :235:

Ты очень хорошо заметил, что у тупых проблема с ЧЮ, не поверишь, это на 100% так. Поэтому ты шутить не умеешь от слова совсем. Но зато очень хорошо умеешь обзываться...
Выпей рюмочку, расслабься:111:

STYLE
07-29-2023, 11:23 AM
2 августа?

Может у него машина времени уже есть?
Правда китайская, от этого такие искажения. :235:

STYLE
07-29-2023, 11:26 AM
Ты очень хорошо заметил, что у тупых проблема с ЧЮ, не поверишь, это на 100% так. Поэтому ты шутить не умеешь от слова совсем. Но зато очень хорошо умеешь обзываться...
Выпей рюмочку, расслабься:111:

Обзываешься как раз ты, когда тебя фактами давят тут.
И я ж не пью.
Сегодня вот уже на велике отмахал и на океане уже позагорал и покупался. :313:

Кузька
07-29-2023, 11:26 AM
Может у него машина времени уже есть?
Правда китайская, от этого такие искажения. :235:

:188:

alexsmir
07-29-2023, 11:35 AM
Обзываешься как раз ты, когда тебя фактами давят тут.
И я ж не пью.
Сегодня вот уже на велике отмахал и на океане уже позагорал и покупался. :313:

Ты бухаешь, молодец что поправил:111::111:

Какой нах велосипед, ты ленивый чёрт.
На велосипеде он в 31 градусную жару, пиZZдабол ты:111::111:

alexsmir
07-29-2023, 11:36 AM
Может у него машина времени уже есть?
Правда китайская, от этого такие искажения. :235:

Немного юмора от идиота:111::111:
Даже кузя не оценила:169:

STYLE
07-29-2023, 11:41 AM
Ты бухаешь, молодец что поправил:111::111:

Какой нах велосипед, ты ленивый чёрт.
На велосипеде он в 31 градусную жару, пиZZдабол ты:111::111:
Бухаешь это ты, потому что пьешь какую-то хрень. А я могу выпить бокал хорошего вина. Но это редко.
Это называется культура пития. Она тебе недоступна. :235:

В 8 утра не жарко.
Так как ты тупой и у тебя отсутствует способность думать, то ты спрашивай, я тебе всегда помогу. :235:

Кузька
07-29-2023, 11:41 AM
Какой нах велосипед, ты ленивый чёрт.
На велосипеде он в 31 градусную жару, пиZZдабол ты:111::111:

кстати. На велосипеде в жару лучше чем пешком, ибо все время обдувает ;).

alexsmir
07-29-2023, 11:42 AM
https://i.ibb.co/5k1yLGW/Screenshot-2023-07-29-19-41-20-709-org-telegram-messenger-edit.jpg

Кузька
07-29-2023, 11:42 AM
Немного юмора от идиота:111::111:
Даже кузя не оценила:169:

я оценила :188:

Кузька
07-29-2023, 11:43 AM
Так 2 августа ждать?

alexsmir
07-29-2023, 11:43 AM
кстати. На велосипеде в жару лучше чем пешком, ибо все время обдувает ;).

Ага)) с дивана под кондиционером в субботу в 31 жару он метнулся на велосипеде:111::111:

STYLE
07-29-2023, 11:44 AM
Немного юмора от идиота:111::111:
Даже кузя не оценила:169:

Не пыжься.
Увы, тебе многое недоступно по причине твоей тупости. :235:

alexsmir
07-29-2023, 11:44 AM
Так 2 августа ждать?

Кузь, ты зануда?))
Откуда я знаю, можешь посчитать разницу в днях между выходными и прибывать к последней

Кузька
07-29-2023, 11:44 AM
Ага)) с дивана под кондиционером в субботу в 31 жару он метнулся на велосипеде:111::111:

Я тебе в общем объяснила.

Экспортёр
07-29-2023, 11:45 AM
Ну почему только на бензине, у меня и дизельная есть.
Как ты заправляешься я знаю, у тебя цена электричества заложена в цену авто, ну почему ты такой тупой, ездишь на какой-то допотопной развалюхе и радуешься мнимой экономии:111::111:

Ещё и солярка! Заложена?! А в эту цену у тебя что заложено, баклан ты косоголовый?! :111::111::111:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/5/0/18263055.jpg

alexsmir
07-29-2023, 11:45 AM
Не пыжься.
Увы, тебе многое недоступно по причине твоей тупости. :235:

Лучше выпей пивка, а то от более крепкого тупеешь сильнее))

STYLE
07-29-2023, 11:47 AM
Ага)) с дивана под кондиционером в субботу в 31 жару он метнулся на велосипеде:111::111:

Завтра могу фотку сделать, чтоб ты уписялся. :235:

alexsmir
07-29-2023, 11:47 AM
Я тебе в общем объяснила.

Купи себе самокат электронный и получай удовольствие:111:

Экспортёр
07-29-2023, 11:49 AM
Экспо, видал как китайцы уделывают всех:235:

Ты в курсе за Форд Бронко?! :111::111::111:

Сиамчик
07-29-2023, 11:49 AM
:111:

Мобилизация в Одессе на Привозе

https://www.youtube.com/shorts/IeImMrgL1lU

alexsmir
07-29-2023, 11:49 AM
Завтра могу фотку сделать, чтоб ты уписялся. :235:

Давай, а до этого писать можно?)
Не охота терпеть, вдруг обманешь:111:

Кузька
07-29-2023, 11:49 AM
Купи себе самокат электронный и получай удовольствие:111:

я советов не просила.
так 2 августа?

alexsmir
07-29-2023, 11:50 AM
Ты в курсе за Форд Бронко?! :111::111::111:

Отстань зануда со своим американским унылым хавном.
Будущее за Китаем. Заскринь:313:

alexsmir
07-29-2023, 11:51 AM
я советов не просила.
так 2 августа?

Дарёному коню в зубы не смотрят, совет бесплатный.

STYLE
07-29-2023, 11:51 AM
Лучше выпей пивка, а то от более крепкого тупеешь сильнее))

Неее, пиво ваще раз в 3 месяца могу себе пару стаканов позволить.
А ты даже на себе экономишь. У тебя же вино по закупочной цене. Чего такую хрень то бухаешь?
Даже если в твоем говно алкомаркете нет хороших вин, для себя бы мог купить ящичек. Што ж ты жлоб то такой? :235:

Кузька
07-29-2023, 11:52 AM
Будущее за Китаем. Заскринь:313:

:130:

великие китайцы тебе бурно аплодируют. Товарищу из страны третьего мира, который на них молится, а рашку даже в подметки не берет :111:

Сиамчик
07-29-2023, 11:52 AM
https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2022/07/04/regnum_picture_16569268171824337_big.jpg

Кузька
07-29-2023, 11:53 AM
Дарёному коню в зубы не смотрят, совет бесплатный.
А про 2 августа?

alexsmir
07-29-2023, 11:53 AM
Неее, пиво ваще раз в 3 месяца могу себе пару стаканов позволить.
А ты даже на себе экономишь. У тебя же вино по закупочной цене. Чего такую хрень то бухаешь?
Даже если в твоем говно алкомаркете нет хороших вин, для себя бы мог купить ящичек. Што ж ты жлоб то такой? :235:

Ты в вине ноль полный))
Насчёт той бутылки, так она мне бесплатно досталась, поставщик дал на пробу.
А у тебя как обычно все в деньгах измеряется, совок в башке это диагноз:111::111:

Экспортёр
07-29-2023, 11:54 AM
Отстань зануда со своим американским унылым хавном.
Будущее за Китаем. Заскринь:313:

:111::111::111::111::111: Феерический ты у нас... :111::111::111::111::111:

alexsmir
07-29-2023, 11:54 AM
А про 2 августа?

5 августа посмотри, 100% появится уже на сайте.
Пипец ты зануда:169:

alexsmir
07-29-2023, 11:55 AM
:111::111::111::111::111: Феерический ты у нас... :111::111::111::111::111:

Похрюкай, похрюкай))
Тебе идёт:111:

Кузька
07-29-2023, 11:56 AM
5 августа посмотри, 100% появится уже на сайте.
Пипец ты зануда:169:

а если не появится?

STYLE
07-29-2023, 11:57 AM
Ты в вине ноль полный))
Насчёт той бутылки, так она мне бесплатно досталась, поставщик дал на пробу.
А у тебя как обычно все в деньгах измеряется, совок в башке это диагноз:111::111:

Где я про деньги написал?
Это ты на халяву и уксус бы выжрал.
И кто из нас совок?
Ты реально очень туп, с тобой тяжело общаться. :235:

alexsmir
07-29-2023, 11:58 AM
:130:

великие китайцы тебе бурно аплодируют. Товарищу из страны третьего мира, который на них молится, а рашку даже в подметки не берет :111:

Ой, соберите деньги, забор покрасьте)))
Страна деревня из трёх улиц.
Монако уже и до третьего мира не дотягивает, так... Скопище стариков перед смертью:111:

STYLE
07-29-2023, 11:59 AM
а если не появится?

Он извинится.
Про Залужного же не наврал.
Кремень наш баба Шура. :111:

alexsmir
07-29-2023, 12:00 PM
Где я про деньги написал?
Это ты на халяву и уксус бы выжрал.
И кто из нас совок?
Ты реально очень туп, с тобой тяжело общаться. :235:

Ты ж наверное загуглил первым делом цену и сделал вывод.
Кстати, сколько она стоит, я не в курсе))
А вино было отличное, то шо надо.

Кузька
07-29-2023, 12:00 PM
Ой, соберите деньги, забор покрасьте)))
Страна деревня из трёх улиц.
Монако уже и до третьего мира не дотягивает, так... Скопище стариков перед смертью:111:
Молись и дальше на китайцев :111:

Сиамчик
07-29-2023, 12:00 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/363347613_717767580386692_1802121570290706596_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=JLO2DjqaV3cAX_l0Ft2&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCan-TrYHubMnNnXJhcmcthk7tv22kZiqy7EUqfWSxqiQ&oe=64C9913C

STYLE
07-29-2023, 12:01 PM
Ой, соберите деньги, забор покрасьте)))
Страна деревня из трёх улиц.
Монако уже и до третьего мира не дотягивает, так... Скопище стариков перед смертью:111:

Непробиваемый идиот. :169:

STYLE
07-29-2023, 12:03 PM
Ты ж наверное загуглил первым делом цену и сделал вывод.
Кстати, сколько она стоит, я не в курсе))
А вино было отличное, то шо надо.

Для тебя возможно. Я ж не знаю какой шмурдяк ты пьешь на регулярной основе.
А так обычная бутылка у нас $14
Как оно может быть хорошим?

alexsmir
07-29-2023, 12:08 PM
Для тебя возможно. Я ж не знаю какой шмурдяк ты пьешь на регулярной основе.
А так обычная бутылка у нас $14
Как оно может быть хорошим?

Значит я оказался прав, что ты полез сразу смотреть цену, совковый идиот:111::111::111:

Повёл себя как настоящая баба:111::111:

Сиамчик
07-29-2023, 12:20 PM
Кузя зови детей:321:

В столице Нигера после переворота жгут французские флаги и вывешивают российские. Путин не случайно сразу после свержения демократического лидера Нигера пообещал бесплатное зерно, говорит экспертка по региону Сахель Абиоль Луал Дэнг.

https://www.facebook.com/dw.russian/videos/1353407648925328

Сиамчик
07-29-2023, 12:21 PM
https://cdn11.bigcommerce.com/s-jlq2hzt8r3/images/stencil/1280x1280/products/312/602/LOWFATCAPPUCCINOKEFIRLIFEWAY__09634.1563736953.png ?c=2

Кузька
07-29-2023, 12:23 PM
Кузя зови детей:321:

В столице Нигера после переворота жгут французские флаги и вывешивают российские. Путин не случайно сразу после свержения демократического лидера Нигера пообещал бесплатное зерно, говорит экспертка по региону Сахель Абиоль Луал Дэнг.

https://www.facebook.com/dw.russian/videos/1353407648925328

А почему французские :239:? Раньше французы давали бесплатное зерно :120:? Госпидя! Баба с возу, кобыле легче! Пусть жгут :111:

Кузька
07-29-2023, 12:31 PM
Сиамчик! Зови детей.



Теннисистка Анастасия Павлюченкова сообщила в соцсети Instagram (деятельность соцсети в РФ запрещена), что власти Чехии отказали ей во въезде в страну для участия в турнире Женской теннисной ассоциации в Праге. Спортсменка сделала репост заявления WTA, в котором утверждается, что чешское руководство не разрешило некоторым теннисистам въезжать на территорию государства вопреки тому, что ассоциация допустила их до участия в турнире в нейтральном статусе.

я ж те говорила. Что рекомендации впускать, это далеко не впуск.

Сиамчик
07-29-2023, 12:33 PM
Сиамчик! Зови детей.




я ж те говорила. Что рекомендации впускать, это далеко не впуск.

:111:

Сиамчик
07-29-2023, 12:34 PM
ладно..детей потом позову


собираться буду на пьянку

так хорошо было без форума никто не мешал


:313::111:

Кузька
07-29-2023, 12:37 PM
:111:

смейся-смейся! Ты посмотри какие алексмира обожаемые китайцы звери :119:


Российские и белорусские спортсмены будут допущены до Азиатских игр 2023 года в Ханчжоу в нейтральном статусе.

Но россияне и белорусы не будут иметь (https://www.insidethegames.biz/articles/1138715/russia-belarus-asian-games-hangzhou-2022) права на получение медалей соревнований.

:111:
намальна. Выиграл? Свободен :251:

Кузька
07-29-2023, 12:38 PM
ладно..детей потом позову


собираться буду на пьянку

так хорошо было без форума никто не мешал


:313::111:

не скажи. Я столько дел переделала. Даже сумку вовремя забрала. Улечу я завтра от вас.
чё пить будешь? Гномиков :239:?

Сиамчик
07-29-2023, 12:52 PM
не скажи. Я столько дел переделала. Даже сумку вовремя забрала. Улечу я завтра от вас.
чё пить будешь? Гномиков :239:?

Потом покажу. Там пиво в огромных кружках подают

STYLE
07-29-2023, 12:53 PM
Значит я оказался прав, что ты полез сразу смотреть цену, совковый идиот:111::111::111:

Повёл себя как настоящая баба:111::111:

Редкостный ты идиот конечно. :111:

Сиамчик
07-29-2023, 01:20 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/351497914_223612610425656_8025764678625709185_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=2cB5dKYImicAX8-ZZi0&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfDEPJSVmvERmMw9DDdrteWWqyJ9jT6g3nsyRKiWJ6pG wg&oe=64CB1ACE

Сиамчик
07-29-2023, 01:26 PM
:313::313:


https://images.carnegieendowment.org/images/article_images/Korea_Shoigu_Op_1420.jpg

Сиамчик
07-29-2023, 01:27 PM
абрыдацца

Today's Birthdays
Экспортёр (63)

Сиамчик
07-29-2023, 01:30 PM
https://img.gazeta.ru/files3/558/17336558/upload-2023-07-27T002652Z_497441371_RC2CB2A14ZUQ_RTRMADP_3_NORTHK OREA-ANNIVERSARY-pic4_zoom-1500x1500-91207.jpg

alexsmir
07-29-2023, 01:38 PM
абрыдацца

Today's Birthdays
Экспортёр (63)

Ура!!!! Пожелаем ему здоровья и выигрыша в лотерею, чтобы старость смог достойно прожить:130:

alexsmir
07-29-2023, 01:39 PM
Экспо!!! Выползай, ща за уши будем дёргать:111::111::130::104:

alexsmir
07-29-2023, 01:41 PM
За что интересно:281:

https://i.ibb.co/sV7nw7n/Screenshot-2023-07-29-21-40-03-348-com-yandex-browser-edit.jpg

alexsmir
07-29-2023, 01:42 PM
Я бы тоже в северную Корею съездил бы, хоться посмотреть все своими глазами

alexsmir
07-29-2023, 01:43 PM
Кстати, Сиамчик, мы тут начали смотреть библиотекарь, вау фильм оказался, первая серия какая-то отстойная, а вот потом, как Звягинцев стал библиотекарем, вот тогда и началось... Прикольный фильм.

Сиамчик
07-29-2023, 01:45 PM
Кстати, Сиамчик, мы тут начали смотреть библиотекарь, вау фильм оказался, первая серия какая-то отстойная, а вот потом, как Звягинцев стал библиотекарем, вот тогда и началось... Прикольный фильм.

ой..я наоборот только первую серию осилила а потом бред сивой кобылы начался:111:

alexsmir
07-29-2023, 01:46 PM
Кузь, а новость то про Барби выглядит совсем иначе... Но у тебя все как обычно, тупая пропаганда, низко это кузь, очень низко:235:


⚡️В Госдуме хотят запретить куклу Барби из-за «ввоза в Россию темы ЛГБТ».

По словам депутата Госдумы Марии Бутиной, при госзаказах на закупку игрушек в детские садики нужно ориентироваться на отечественные фабрики.

«Я категорически против, чтобы в наших магазинах появлялись куклы, например, трансгендеры, или куклы, которые пропагандируют однополые отношения», — заявила она.

alexsmir
07-29-2023, 01:48 PM
ой..я наоборот только первую серию осилила а потом бред сивой кобылы начался:111:

Ну там да, своеобразный сюжет и идея, но мне артист этот нравится, обожаю все фильмы с его участием , молодец, не то что папаша его

Сиамчик
07-29-2023, 01:54 PM
Ну там да, своеобразный сюжет и идея, но мне артист этот нравится, обожаю все фильмы с его участием , молодец, не то что папаша его

а Кошку посмотрел?

alexsmir
07-29-2023, 01:55 PM
Вот такие новости на день рождения Экспо:281:

https://i.ibb.co/v3RQMq7/Screenshot-2023-07-29-21-54-34-297-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-29-2023, 01:56 PM
а Кошку посмотрел?

Да, давно уже, классный образ у главной героини

Сиамчик
07-29-2023, 01:58 PM
Да, давно уже, классный образ у главной героини

Белого в конце грохнули. наверно придумали концовку чтоб без него второй сезон снимать:197:

alexsmir
07-29-2023, 02:02 PM
Хохлы в сеть выложили
https://i.ibb.co/r5vMCFr/Screenshot-2023-07-29-22-01-19-612-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-29-2023, 02:03 PM
Белого в конце грохнули. наверно придумали концовку чтоб без него второй сезон снимать:197:

Ну да, скорее всего.

Надо же быть таким идиотом, только карьера попёрла в гору и тут бац, еврейские корни нашёл и свалил, идиот :169:

alexsmir
07-29-2023, 02:06 PM
Заскриним главного пропагандона хохлов:111::111::111:

https://i.ibb.co/qBCYMjY/Screenshot-2023-07-29-22-05-06-424-org-telegram-messenger-edit.jpg

Сиамчик
07-29-2023, 02:06 PM
Ну да, скорее всего.

Надо же быть таким идиотом, только карьера попёрла в гору и тут бац, еврейские корни нашёл и свалил, идиот :169:

ну она у него всегда пёрла

люблю фильмы и сериалы с ним

скатина такой

alexsmir
07-29-2023, 03:02 PM
Сейчас смотрю сериал "чёрная весна" от старт, зацепил... Игра актёров молодых, на любителя, но мне по кайфу

alexsmir
07-29-2023, 03:06 PM
Мне ещё очень нравятся Янковские как играют, средний и младший, средний прям уникален, одно удовольствие с ним фильмы смотреть, очень яркая индивидуальность

alexsmir
07-29-2023, 03:07 PM
Вообще молодые актёры классные нынче пошли, одно удовольствие сериалы с их участием.

Сиамчик
07-29-2023, 03:15 PM
Абрыдацца

Про ситуацию с фехтовальщицами Ольгой Харлан и Анной Смирновой, как спортсмен, без политики, если уж так настаивают некоторые.

Ольга Харлан - олимпийская чемпионка.
Победила по делу, честно. Никто из российского тренерского штаба это не оспаривает, да и как оспоришь, Харлан - большой признанный мастер.

Украинская федерация до поединка уведомила, что рукопожатия не будет, но будет скрещивание сабель, как было принято во время ковида. Не понимаю, в чем разница, и тут и там - проявление уважения к сопернику.
Саблю Ольга не выставила, как стали писать писаки, она предложила проигравшей сопернице скрестить её. Анна отказалась.
Оставлю конспирологию о том, что накануне были изменены правила, что нужно было обязательно жать руку и прочую ерунду.

Важно другое - у судей не было претензий.
Претензии стала высказывать Анна и российский тренерский штаб - заблокировали дорожку - Анна отказалась с неё уходить и подали протест.
И тут главное: протест не о фактическом результате поединка (проигрыш чистый), но исключительно формальный - соперник не пожал руку, снимите его.
Повторюсь, это не судейская инициатива, это формальная зацепка проигравшего. Если бы Анна ушла с дорожки, никто бы дисквалифицировать Ольгу не стал. Турнир шёл бы своим чередом.

Оценивать - дело каждого.
По мне, если ты проиграл в честном поединке, манипулировать казуистикой, лишь бы пройти дальше, хотя все будут знать, что тебя сделали в одни ворота - стыд дальше некуда. Иди тренируйся и доказывай на дорожке с саблей в руках. Остальное - позорище.
Но люди разные. Кому и так пойдёт.
Но кому пойдёт и так, задайте себе один вопрос. Предположим, отказ от рукопожатия не влёк бы дисквалификации Ольги Харлан. Осталась бы Анна Смирнова на дорожке, и стали бы протестовать российские тренеры, зная, что результата поединка это не изменит?
Вот.

Сиамчик
07-29-2023, 03:17 PM
Абрыдацца 🤢💩

Монумент "Родина-мать" в Киеве переименуют в "Украину-мать". Об этом сообщил глава Национального музея истории Украины во Второй мировой войне Юрий Савчук. Гигантская скульптура, установленная в центре Киева во времена СССР, был создана "усилиями украинских работников, инженеров, ученых", подчеркнул он, добавив, что теперь монумент получит вторую жизнь. Переименование еще должен будет одобрить Минкульт.

Ранее власти в Киеве решили заменить герб СССР на щите скульптуры украинским трезубцем. Монтаж планируют завершить до 24 августа - Дня независимости Украины.

Сиамчик
07-29-2023, 03:21 PM
Бесяца

Федерация фехтования Украины обратилась в Международную федерацию фехтования (FIE) с требованием исключить российскую саблистку Анну Смирнову из списка нейтральных спортсменов из-за несоответствия последней этому статусу и немедленно отстранить её от участия в соревнованиях под эгидой FIE.

В своих личных аккаунтах спортсменка демонстрирует вербальную и невербальную поддержку российской армии», — говорится в сообщении украинской федерации в социальных сетях. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/summer/51158375/?utm_content=msport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
07-29-2023, 03:23 PM
Сейчас смотрю сериал "чёрная весна" от старт, зацепил... Игра актёров молодых, на любителя, но мне по кайфу

Кстати, тут Белый тоже играет

Экспортёр
07-29-2023, 03:31 PM
Экспо!!! Выползай, ща за уши будем дёргать:111::111::130::104:

Некогда ж мне! По фудстемпам жеж крабов выдали - давлюся вот сижу! Смотреть на них не могу уже... :111:

alexsmir
07-29-2023, 03:33 PM
Некогда ж мне! По фудстемпам жеж крабов выдали - давлюся вот сижу! Смотреть на них не могу уже... :111:

Ура, ура!! С днюхой тебя, искренне и от души:301::301:

Peter1
07-29-2023, 04:19 PM
Круто здание министерства обороны пострадало.
Вам не кажется странным, что если здание такого ранга пострадало, то тогда чего говорить вообще о безопасности Москвы.

Рискну предположить росия это как оболочка напоминающий воздушный шарик снаружи показывают крутость в виде оружия (жаль что здесь нельзя выразить мысли дословно, но в разделе без ограничений все есть) а внутри пустота. Даже не могут справиться с обычным наводнением и не хотят компенсировать ущерб в результате катастрофы.
Зато ограничивают права обычных гражданских лиц.

Посмотрим как ещё здания выставок ранга будут павряждены..

alexsmir
07-29-2023, 04:59 PM
Никакой благодарности от Экспо, к нему со всей душой, а он на крабиков все поменял... Ну шо за люди, эти беженцы:235:

alexsmir
07-29-2023, 05:01 PM
Такое лёгкое, спасибо... Эх, как меняет людей жизнь
там... Дикие какие-то становятся, крабиками:111:

alexsmir
07-29-2023, 05:15 PM
Хохлов стало чуток меньше:111:

https://i.ibb.co/rZGx6m5/Screenshot-2023-07-30-01-14-17-228-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-29-2023, 05:17 PM
Хохлов как тараканов давят:130:

https://i.ibb.co/Mf20DG2/Screenshot-2023-07-30-01-16-42-472-org-telegram-messenger-edit.jpg

Экспортёр
07-29-2023, 05:46 PM
Ура, ура!! С днюхой тебя, искренне и от души:301::301:

Премного благодарствую-с! :110: А то ж не отстанет... :111:

Экспортёр
07-29-2023, 06:14 PM
Ну и раз у алексмира всё замечательно и он ни на что не жалуеЦЦо - то вот... :111::111::111:

Путин заявил о запуске программы помощи странам Африки в сфере здравоохранения
28 июля 2023, 19:48

https://russian.rt.com/russia/news/1180731-sammit-rossiya-afrika

А я с комментов остальных дорогих раиссян там так хохотался...:111:

Экспортёр
07-29-2023, 06:22 PM
Раисся - шедрая дуща! (с) :111::111::111::111::111:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/9/6/18265693.jpg

alexsmir
07-29-2023, 06:36 PM
Ну и раз у алексмира всё замечательно и он ни на что не жалуеЦЦо - то вот... :111::111::111:

Путин заявил о запуске программы помощи странам Африки в сфере здравоохранения
28 июля 2023, 19:48

https://russian.rt.com/russia/news/1180731-sammit-rossiya-afrika

А я с комментов остальных дорогих раиссян там так хохотался...:111:


Какие темы тебя однако беспокоят в день рождения))
Понимаю, что тема медицины в США это больная проблема, финансово ёмкая))
Ты особо сильно не расстраивайся, если в Конго будет бесплатная медицина, ну или где-то ещё в Африке...
Главное, что теперь, ни Франция, ни кто либо ещё не сможет брать даром их дешёвые полезные ресурсы, теперь все придётся делать дорого и через Россию, в Липецке Пригожина:104:

Винни1
07-29-2023, 06:56 PM
Какие темы тебя однако беспокоят в день рождения))
Понимаю, что тема медицины в США это больная проблема, финансово ёмкая))
Ты особо сильно не расстраивайся, если в Конго будет бесплатная медицина, ну или где-то ещё в Африке...
Главное, что теперь, ни Франция, ни кто либо ещё не сможет брать даром их дешёвые полезные ресурсы, теперь все придётся делать дорого и через Россию, в Липецке Пригожина:104:

Экспо умный, но местами.
Ему Украина думать мешает.
Такая вот засада тут с Князем.

Винни1
07-29-2023, 07:19 PM
Князь, с днем рождения тебя.
Не болей.

OldFart
07-29-2023, 08:06 PM
Раисся - шедрая дуща! (с) :111::111::111::111::111:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/9/6/18265693.jpg

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk6MwV9hYxCJoWe3YWUPYfpK aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic&dpr=2

:111:

Экспортёр
07-29-2023, 09:47 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk6MwV9hYxCJoWe3YWUPYfpK aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic&dpr=2

:111:

:111::111::111::111::111:

Экспортёр
07-29-2023, 09:48 PM
Какие темы тебя однако беспокоят в день рождения))

Чё там?! мАскву опять банбят?! :281:

Экспортёр
07-29-2023, 09:49 PM
Экспо умный, но местами.
Ему Украина думать мешает.
Такая вот засада тут с Князем.

Ты ж уже в курсе какую нам следующу пандемию уже выдумалЭ?! Мне сегодня уже доложили. Даже сибирьська ясва покажеЦЦо лёгким насморком в сравнении...