View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Экспортёр
01-17-2024, 08:34 AM
:237:
намерена (с) :8: высокая степень уверенности (с) :8:
Какой то наивняк! Им жеж Арестович прямо сказал - минимум до 2035 всё будет... Так что пусть вона лучше Пермь осваивают.... :111:
CAPRI
01-17-2024, 08:35 AM
зайка, не боишься? как запоёшь, когда наши будут в Киеве? Интернет всё помнит...
Съебнёт в Польшу. Унитазы мыть.
Чего ещё ожидать от этой хохляди...
Кузька
01-17-2024, 08:49 AM
Какой то наивняк! Им жеж Арестович прямо сказал - минимум до 2035 всё будет... Так что пусть вона лучше Пермь осваивают.... :111:
я не думаю, что он наивняк. Он тоже не верит, что это будет. Это уже длится с эпохи Мутко и их допингового скандала на Олимпиаде в Сочи. Вот уже 10 лет как они в «высокой степени уверенности». Ибо они чиновники, и их должность хорошо оплачиваема. Чтоб должность не убрали, ему нужно создавать движуху и иллюзию чего-то:188:
High_Smily
01-17-2024, 08:51 AM
И американцы тоже.
на русско-украинской войне?
Skylight
01-17-2024, 09:08 AM
Русские точно также умирают. И американцы тоже.
русские валяюццо весде, свои трупы не забирают (неэкономно, Пу пообесчал немалые компенсации, а так - без вести пропал),
украинци часто по христианскому обычаю, в братские могилы их скидают, и шоп зараза не плодолась...
Сиамчик
01-17-2024, 09:09 AM
Кузя:130:
Ночной удар по украинским городам: после атаки дронов в Одессе без отопления остались 58 домов, в Харькове в результате ракетного обстрела пострадали как минимум 17 человек, один человек погиб, сообщают местные власти.
Skylight
01-17-2024, 09:09 AM
как не крутите, то шо Кузька ублажает Сеямку говорит о ней самой... :116:
Сиамчик
01-17-2024, 09:10 AM
Кузя:130:
Снегопады и ледяной дождь стали причиной транспортного коллапса на западе и юге Германии. Аэропорт Франкфурта-на-Майне отменил 570 из 1047 запланированных вылетов, в Мюнхене аннулировали 250 из 650 рейсов. Железнодорожная компания Deutsche Bahn сообщает о перебоях в движении поездов между Франкфуртом и Кельном.
В федеральной земле Баден-Вюртемберг непогода стала причиной многочисленных аварий и пробок на автобанах, сообщила местная полиция. В Саарбрюкене ледяной дождь парализовал центр города. Немецкая метеорологическая служба прогнозирует, что в некоторых районах Германии может выпасть до 30 литров осадков на квадратный метр.
Кузька
01-17-2024, 09:18 AM
Сиамчик :239:! Шо ты от меня хошь? Я не могу помочь ни Одессе, ни Германии :261:
Кузька
01-17-2024, 09:19 AM
как не крутите, то шо Кузька ублажает Сеямку говорит о ней самой... :116:
Не шелести. Я ни на что не претендую :235:
Сиамчик
01-17-2024, 09:29 AM
Сиамчик :239:! Шо ты от меня хошь? Я не могу помочь ни Одессе, ни Германии :261:
это светлые добрые новости. все как ты любишь :195:
Кузька
01-17-2024, 09:35 AM
это светлые добрые новости. все как ты любишь :195:
не правда. Я никогда не говорила, что люблю обстрелы Украины или ужасную погоду в Германии :102:
Сиамчик
01-17-2024, 09:36 AM
обстрелы или ужасную погоду :102:
любишь:197:
Кузька
01-17-2024, 09:37 AM
любишь:197:
Да. Но только рашки :182:
Сиамчик
01-17-2024, 09:39 AM
о..вот еще. и туалет твой любимый :237:
Хохол спрятался от ТЦКашников в уличном сортире и стал там ждать прихода русских. https://t.me/proofzzz/17846
Сиамчик
01-17-2024, 09:40 AM
Люся Арестович:
"Наша проблема в том, что в переломные моменты своей истории мы ставим на сторону, которая проигрывает. И дело не в том, чтобы ставить на победителей, дело в том, что мы раз за разом не ставим на себя и на собственные интересы"
Я прям всплакнул. Ведь почти что правду говорит. То на поляков поставят, которых в итоге русские опиздюливают, то на шведов, с тем же итогом, то на немцев, то на наглосаксов. Итог будет тот же.
А почти правда — потому что нет никаких собственных интересов у людей этой земли, как только общих с русскими. Потому что они тоже русские. Просто мучают себе жопы идиотской идеей, что являются какой-то отдельной древней нацией.mordor
Сиамчик
01-17-2024, 09:51 AM
aбрыдацца
https://images.unian.net/photos/2024_01/1705465769-5775.jpg?r=898299
Whoever
01-17-2024, 09:56 AM
русские валяюццо весде, свои трупы не забирают (неэкономно, Пу пообесчал немалые компенсации, а так - без вести пропал),
украинци часто по христианскому обычаю, в братские могилы их скидают, и шоп зараза не плодолась...
Смотря какие трупы.
Если орденком мужества посмертно наградили, то забирают.
А если без орденка отвоевал, то уж как повезёт.
Сиамчик
01-17-2024, 10:02 AM
комментарии из телеграм. там тоже считают самолеты сбитые :197:
Какой блять ЗСУ, вы посмотрите идиоты в России никого не вылавливают, ни каких волн мобилизации нет, а в Украине воевать уже некому😂
Вы своих трупов то не можете посчитать и собрать , зато наши потери по 700 человек каждый день пишите . Дауны)))))
Такими темпами население России закончится) клоуны, вы лучше про потери своих свинособак напишите
А как считают потери в живой силе? На глаз?
Это уже дебилизм🤦*♂️
Перемога с каждым днем все ближе. Но ее по прежнему не видно(
Yurcha
01-17-2024, 10:11 AM
Если Россия нападет на НАТО, то НАТО капитулирует.
Думаю, Арестович прав.
Обсудить в комментариях
@AleksandrSemchenko
https://t.me/sheyhtamir1974/71991
А Россия уже и на НАТО собралась нападать?
Ну-ну…
Whoever
01-17-2024, 10:12 AM
А Россия уже и на НАТО собралась нападать?
Ну-ну…
Да никогда не отказывалась от таких планов.
А лохи здесь ей поверили.
Сиамчик
01-17-2024, 10:12 AM
https://img.rl0.ru/777983b99ba7d075ff726a0596f1e923/765x-i/https/store.rambler.ru/news/img/884562bd940b2579083beb0a27b17f2a
An Unattainable level of magic for David Copperfield
High_Smily
01-17-2024, 10:13 AM
русские валяюццо весде, свои трупы не забирают (неэкономно, Пу пообесчал немалые компенсации, а так - без вести пропал),
украинци часто по христианскому обычаю, в братские могилы их скидают, и шоп зараза не плодолась...
где ты начитался этой информации? в интернете пишут? на заборе тоже пишут
High_Smily
01-17-2024, 10:17 AM
я всё поняла... Канада и США шлют оружие и военную технику в Украину, чтобы её захватить и сделать своим сырьевым придатком
воюют с несогласными, с Россией в том числе, потому что Россию тоже неплохо было бы прихватить
но там Китай же ещё, ему тоже хочицо отхватить кусочек от развалившейся империи
High_Smily
01-17-2024, 10:20 AM
не было бы материальной выгоды, фиг бы они "помогали" украинцам
Yurcha
01-17-2024, 10:21 AM
"Зачистят русфобов и бандеровцев, основная масса населения как жила так и будет жить"
Арестович рассказал украинцам что их ждет после победы России.
ПУТИН в Telegram — Подписаться
https://t.me/c/1428699099/34337
Даже Сталину не удалось зачистить бандеровцев и русофобами.
High_Smily
01-17-2024, 10:22 AM
Даже Сталину не удалось зачистить бандеровцев и русофобами.
Гитлеру, при помощи украинских бандеровцев, почти удалось зачистить евреев.
Yurcha
01-17-2024, 10:22 AM
Да никогда не отказывалась от таких планов.
А лохи здесь ей поверили.
Ну пусть вначале Украину возьмут. Благо, что не торопятся.
High_Smily
01-17-2024, 10:23 AM
капиталистические стервятники рвут Украину и Россию на части
Сиамчик
01-17-2024, 10:25 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/419948334_400276052563951_5304043008009015297_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=_ZjC15Hr3qcAX-KEHjB&_nc_oc=AQnHcvUKA1_-SLUHMA74IZEyXM_a-TkgHOCJydUTHCEtWpxv9oesu98m-6tI93v-KE0&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCt3fLqGqI0i1vg25dEOnexmDqfVc8Kim-P8CCFvRESRw&oe=65ACB384
Yurcha
01-17-2024, 10:25 AM
Гитлеру, при помощи украинских бандеровцев, почти удалось зачистить евреев.
На самом деле бандеровцы к этому не имели отношения. Участвовало местное население. Так же как и в Бабьем Яру. А в бабьем яру, на тот момент, никаких бандеровцев не было. Обыкновенные славяне.
High_Smily
01-17-2024, 10:25 AM
https://i.ibb.co/ZLwc7MD/7.jpg (https://imgbb.com/)
Yurcha
01-17-2024, 10:27 AM
https://i.ibb.co/ZLwc7MD/7.jpg (https://imgbb.com/)
Мне кажется —
я мальчик в Белостоке.
Кровь льется, растекаясь по полам.
Бесчинствуют вожди трактирной стойки
и пахнут водкой с луком пополам.
Я, сапогом отброшенный, бессилен.
Напрасно я погромщиков молю.
Под гогот:
«Бей жидов, спасай Россию!» —
насилует лабазник мать мою.
О, русский мой народ! —
Я знаю —
ты
По сущности интернационален.
Но часто те, чьи руки нечисты,
твоим чистейшим именем бряцали.
Я знаю доброту твоей земли.
Как подло,
что, и жилочкой не дрогнув,
антисемиты пышно нарекли
себя «Союзом русского народа»!
(с)
Сиамчик
01-17-2024, 10:27 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/420129684_2034059456966324_6688956654425578014_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=Tw3YXn_kPkcAX81QKNm&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDutkadl6yea5Js5XTlT6Wk2MxKJhEZtdAfY86A6U2H 6g&oe=65AD4BAC
High_Smily
01-17-2024, 10:30 AM
На самом деле бандеровцы к этому не имели отношения. Участвовало местное население. Так же как и в Бабьем Яру. А в бабьем яру, на тот момент, никаких бандеровцев не было. Обыкновенные славяне.
что значит "славяне"? украинское "славянское" мирное население устроило в Бабьем Яру расстрел украинского мирного населения? в том числе евреев и цыган
сами себя расстреливали?
High_Smily
01-17-2024, 10:32 AM
Как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла?
High_Smily
01-17-2024, 10:32 AM
бандеровцы относились к группе славянских народов или каких других?
High_Smily
01-17-2024, 10:33 AM
у Юрчи вместо мозга жир в голове. :122:
пора на диету
Сиамчик
01-17-2024, 10:33 AM
Отказ Китая от встречи с Зеленским в Давосе - признак поддержки Пекином москвы, пишет*Politico
Китай отклонил "просьбу Украины" о встрече между премьером КНР и Зеленским в рамках мероприятий на ВЭФ. Это свидетельствует о том, что Китай не намерен добиваться прекращения войны, и поддерживает россию, отмечает газета.
Вместе с тем представитель Украины опроверг изданию эту информацию, заявив, что в расписании делегации не было встречи с китайскими чиновниками, а Киев никогда о ней не просил.
Сиамчик
01-17-2024, 10:34 AM
у Юрчи вместо мозга жир в голове. :122:
пора на диету
это у тебя везде жир. жир вместо жира
High_Smily
01-17-2024, 10:35 AM
это у тебя везде жир. жир вместо жира
у меня везде, кроме мозга :313:
High_Smily
01-17-2024, 10:37 AM
Выделяются западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы, моравы и лужичане), восточные славяне (русские, белорусы, УКРАИНЦЫ, русины) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, босняки, македонцы, словенцы, черногорцы).
Whoever
01-17-2024, 10:37 AM
что значит "славяне"? украинское "славянское" мирное население устроило в Бабьем Яру расстрел украинского мирного населения? в том числе евреев и цыган
сами себя расстреливали?
Расстреливали, непосредственно, немцы.
Местные охраняли места расстрелов, сопровождали евреев к ним, "следили за порядком". Те местные, которые сотрудничали с оккупационной администрацией.
Какое отношение "бандеровцы" имели к тем местным, мне не известно.
И уж точно не известно, как бы при возможности поучаствовать в убийстве евреев вели бы себя Капри, Арли и пр.
High_Smily
01-17-2024, 10:39 AM
Расстреливали, непосредственно, немцы.
Местные охраняли места расстрелов, сопровождали евреев к ним, "следили за порядком". Те местные, которые сотрудничали с оккупационной администрацией.
Какое отношение "бандеровцы" имели к тем местным, мне не известно.
И уж точно не известно, как бы при возможности поучаствовать в убийстве евреев вели бы себя Капри, Арли и пр.
Почему ты защищаешь бендеровских нацистов? Их весь мир презирает, а вы с Юрчей защищаете.
Whoever
01-17-2024, 10:41 AM
Почему ты защищаешь бендеровских нацистов? Их весь мир презирает, а вы с Юрчей защищаете.
Откуда сведения про весь мир.
И почему я должен верить истории, написанной НКВД ради ликвидации украинского подполья в конце сороковых - начале пятидесятых.
High_Smily
01-17-2024, 10:42 AM
И уж точно не известно, как бы при возможности поучаствовать в убийстве евреев вели бы себя Капри, Арли и пр.
вот именно, что "не известно", а как повели себя бендеровцы всем известно, они встали на сторону фашистов и учавствовали в геноциде славян и евреев
ты же еврей, как ты можешь защищать фашистов?
мир сошёл с ума
Yurcha
01-17-2024, 10:42 AM
что значит "славяне"? украинское "славянское" мирное население устроило в Бабьем Яру расстрел украинского мирного населения? в том числе евреев и цыган
сами себя расстреливали?
Историю надо знать. Каким образом немцы узнали кто в Киеве евреи?! Киев - не еврейское местечко. Всех сдали соседи.
Весь Киев знал, что происходит в Бабьем Яру. Основную, и самую грязную часть "работы" - раздевать людей, отрывать детей от родителей и палками гнать под пулеметы - выполняли местные коллаборационисты, составлявшие около 70% "персонала".
…
Возник специальный термин "шмальцовщики", обозначавший людей, которые вымогали у знакомых евреев деньги, вещи и драгоценности, а, обобрав до нитки ("вытопив смалец"), выдавали полицаям.
https://www.bbc.com/russian/russia/2011/09/110927_babiy_yar_70anno.amp
CAPRI
01-17-2024, 10:44 AM
https://e.radikal.host/2024/01/17/Screenshot_20240117_164936_org.telegram.messenger. jpg
Whoever
01-17-2024, 10:44 AM
У Кузнецова в книге "Бабий Яр" совершенно чётко описано, как хорошо были интегрированы в "советскую Украину" после войны участники убийства евреев.
При условии, что не участвовали в убийстве коммунистов.
High_Smily
01-17-2024, 10:44 AM
Откуда сведения про весь мир.
И почему я должен верить истории, написанной НКВД ради ликвидации украинского подполья в конце сороковых - начале пятидесятых.
Как пример, появление бандеровца в парламенте Канады, ужаснуло весь мир. Потому что все знают что они воевали на стороне фашистской Германии.
Ты думаешь Германия во время второй мировой войны воевала только с СССР?
Думаешь только русских и украинских евреев уничтожали?
Whoever
01-17-2024, 10:47 AM
Историю надо знать. Каким образом немцы узнали кто в Киеве евреи?! Киев - не еврейское местечко. Всех слали соседи.
Весь Киев знал, что происходит в Бабьем Яру. Основную, и самую грязную часть "работы" - раздевать людей, отрывать детей от родителей и палками гнать под пулеметы - выполняли местные коллаборационисты, составлявшие около 70% "персонала".
…
Возник специальный термин "шмальцовщики", обозначавший людей, которые вымогали у знакомых евреев деньги, вещи и драгоценности, а, обобрав до нитки ("вытопив смалец"), выдавали полицаям.
https://www.bbc.com/russian/russia/2011/09/110927_babiy_yar_70anno.amp
Положим, бОльшая часть евреев просто явилась на "место сбора", в соответствии с плакатами, развешанными по городу.
Тех, кто не явился - да, потом выдавали.
High_Smily
01-17-2024, 10:48 AM
Историю надо знать. Каким образом немцы узнали кто в Киеве евреи?! Киев - не еврейское местечко. Всех слали соседи.
Весь Киев знал, что происходит в Бабьем Яру. Основную, и самую грязную часть "работы" - раздевать людей, отрывать детей от родителей и палками гнать под пулеметы - выполняли местные коллаборационисты, составлявшие около 70% "персонала".
…
Возник специальный термин "шмальцовщики", обозначавший людей, которые вымогали у знакомых евреев деньги, вещи и драгоценности, а, обобрав до нитки ("вытопив смалец"), выдавали полицаям.
https://www.bbc.com/russian/russia/2011/09/110927_babiy_yar_70anno.amp
Ну так какой национальности были те коллаборационисты? Ты рвёшь на себе рубаху за тех, кто "раздевал людей, отрывал детей от родителей и палками гнал под пулеметы".
Ты предаёшь своих предков, погибших в том яру.
Эх Юрча, Юрча, глупая ты женщина.
Whoever
01-17-2024, 10:49 AM
Как пример, появление бандеровца в парламенте Канады, ужаснуло весь мир. Потому что все знают что они воевали на стороне фашистской Германии.
Ты думаешь Германия во время второй мировой войны воевала только с СССР?
Думаешь только русских и украинских евреев уничтожали?
Он не был бандеровцем, тот герой из вашего парламента.
High_Smily
01-17-2024, 10:51 AM
Он не был бандеровцем, тот герой из вашего парламента.
Как не был? :111:
Он как раз и был из числа тех бендеровцев, которых после Нюренбергского процесса, Канада приютила у себя как беженцев. :111::111::111:
robson
01-17-2024, 10:51 AM
Гитлеру, при помощи украинских бандеровцев, почти удалось зачистить евреев.
Русские тоже знатно зачистили Рашку от евреев. Выжили, вытурили, кого в Гулаге сгноили. Даже здесь раньше было много свидетелей. Сейчас разбежались.
Whoever
01-17-2024, 10:54 AM
Как не был? :111:
Он как раз и был из числа тех бендеровцев, которых после Нюренбергского процесса, Канада приютила у себя как беженцев. :111::111::111:
Да вот так.
Не был.
Служил в 14-й дивизии ваффен СС "Галичина".
Yurcha
01-17-2024, 10:54 AM
Ну так какой национальности были те коллаборационисты? Ты рвёшь на себе рубаху за тех, кто "раздевал людей, отрывал детей от родителей и палками гнал под пулеметы".
Ты предаёшь своих предков, погибших в том яру.
Эх Юрча, Юрча, глупая ты женщина.
В Киеве на тот момент жило 50% русских и 30% русскоговорящих украинцев ( малороссы). Таких как Арли с Изольдой.
High_Smily
01-17-2024, 10:55 AM
Это украинские канадцы, дураки, притащили его в парламет как героя борьбы за украинскую независимость. :111:
Весь мир ужаснулся, что в Канаде героями считают тех, кто воевал на стороне фашистов.
Все потом извинялись и спикер парламента подал в отставку из-за того, что именно он посодействовал тому, чтобы нацист появлся в парламенте.
Как же так... ты всё забыл. (с)
Skylight
01-17-2024, 10:56 AM
Положим, бОльшая часть евреев просто явилась на "место сбора", в соответствии с плакатами, развешанными по городу.
Тех, кто не явился - да, потом выдавали.
Потом есчо и те хто служил в полицаях, но не было доказательств шо убивал, то позанимали в Киеве квартиры евреев которых убили, или которые успели эвакуироваться.
Так от, те евреи которые в Киев вернулись после войны, часто не могли обратно получить то жилье, и часто занятое колаборантами...
И милиция и советская власть не сильно вмешивалась и не помогала евреям вернуть кватриры.
High_Smily
01-17-2024, 10:56 AM
В Киеве на тот момент жило 50% русских и 30% русскоговорящих украинцев ( малороссы). Таких как Арли с Изольдой.
все украинцы как тогда, так и сейчас русскоговорящие
хватит выгорацивать нацистких пособников
Yurcha
01-17-2024, 10:58 AM
Положим, бОльшая часть евреев просто явилась на "место сбора", в соответствии с плакатами, развешанными по городу.
Тех, кто не явился - да, потом выдавали.
Не надо «полагать». Есть воспоминания очевидцев, того же местного населения. И евреев, которые спаслись.
High_Smily
01-17-2024, 10:58 AM
Потом есчо и те хто служил в полицаях, но не было доказательств шо убивал, то позанимали в Киеве квартиры евреев которых убили, или которые успели эвакуироваться.
Так от, те евреи которые в Киев вернулись после войны, часто не могли обратно получить то жилье, и часто занятое колаборантами...
И милиция и советская власть не сильно вмешивалась и не помогала евреям вернуть кватриры.
вот жеж бендеровцы, падлы
их надо было всех рассрелять, но их пожалели и отправили в Канаду
Whoever
01-17-2024, 10:59 AM
Это украинские канадцы, дураки, притащили его в парламет как героя борьбы за украинскую независимость. :111:
Весь мир ужаснулся, что в Канаде героями считают тех, кто воевал на стороне фашистов.
Все потом извинялись и спикер парламента подал в отставку из-за того, что именно он посодействовал тому, чтобы нацист появлся в парламенте.
Как же так... ты всё забыл. (с)
Старикашка не скрывал своего места службы во время второй мировой.
Его участие в военых преступлениях не доказано (принадлежность к ваффен СС доказательством не является).
Мир ужаснулся от того, что ваш бывший спикер парламента был таким же невежей, как ты.
Не мог отличить ветерана нацистской Германии от борца за независимость Украины.
Skylight
01-17-2024, 10:59 AM
шоп там не говорили про бандеровцев-антисемитов, но конкретно компартия Украины поддерживала антисемитизм...
Yurcha
01-17-2024, 10:59 AM
все украинцы как тогда, так и сейчас русскоговорящие
хватит выгорацивать нацистких пособников
Сейчас вообще уже нет русскоговорящих украинцев. Дети моих друзей во Львове и Киеве говорят на украинском языке.
Сиамчик
01-17-2024, 11:01 AM
Ура. Морозы трескучие ушли
Я вчера на бедных оленей смотреть не могла без слёз
Ходят около дороги что-то пытаются раскопать хвостики несчастные:119:
High_Smily
01-17-2024, 11:02 AM
Старикашка не скрывал своего места службы во время второй мировой.
Его участие в военых преступлениях не доказано (принадлежность к ваффен СС доказательством не является).
Мир ужаснулся от того, что ваш бывший спикер парламента был таким же невежей, как ты.
Не мог отличить ветерана нацистской Германии от борца за независимость Украины.
не мог, потому что это одни и те же люди
борцы за независимость Украины и есть нацисты
High_Smily
01-17-2024, 11:02 AM
Сейчас вообще уже нет русскоговорящих украинцев. Дети моих друзей во Львове и Киеве говорят на украинском языке.
а евреи русскоговорящие есть?
Whoever
01-17-2024, 11:03 AM
Не надо «полагать». Есть воспоминания очевидцев, того же местного населения. И евреев, которые спаслись.
Ты хочешь сказать, что евреи сами не пришли вообще, несмотря на угрозу расстрела в этих плакатах?
Ты забыла о "советской дисциплине", воспитанной в людях.
Уже потом - да, выдавали тех, кто уцелел.
Skylight
01-17-2024, 11:04 AM
Инетресно почитать на российских форумах сейчас риторику.
Я до сих пор обсчаюсь в чате одного московского астрофорума.
После Зеленского, да есчо после нападения хамаса в Израиле - у них в Киеве одни жидо-бандеровци.
И тема об украинцах- или бандеровцах-антисемитах благополучно забыта.
Наоборот, в ходу шо международный сионизм забил баки добродушному украинскому народу...
Whoever
01-17-2024, 11:06 AM
Потом есчо и те хто служил в полицаях, но не было доказательств шо убивал, то позанимали в Киеве квартиры евреев которых убили, или которые успели эвакуироваться.
Так от, те евреи которые в Киев вернулись после войны, часто не могли обратно получить то жилье, и часто занятое колаборантами...
И милиция и советская власть не сильно вмешивалась и не помогала евреям вернуть кватриры.
Сто процентов.
Трогали только тех коллаборантов, которые ещё и коммунистами успели "позаниматься" во время оккупации.
Чисто "за евреев" - редко наказывали.
High_Smily
01-17-2024, 11:09 AM
Расстрел нацистами и украинскими коллаборационистами евреев, цыган и советский военнопленных в Бабьем Яру:
(Юрча тут увидит как мирное славянское население расстреливает евреев)
https://i.ibb.co/DLwfPdC/qh80qbi3wcrgg2ga372ktc6kbo0w7th1.jpg (https://ibb.co/t3YpwRs)
CAPRI
01-17-2024, 11:10 AM
Classical musician reacts & analyses: CAN'T HELP FALLING IN LOVE by DIAN...
https://youtube.com/watch?v=D2gMDIinI2A&si=VnFRh3p2hv0YgZAv
High_Smily
01-17-2024, 11:12 AM
вот такие как вы и привели старого украинского нациста в канадский парламент
потому что вы считаете их героями
CAPRI
01-17-2024, 11:12 AM
First Time Hearing Diana Ankudinova - Can’t Help Falling in Love - Диана...
https://youtube.com/watch?v=XnhS1tWJ0Lg&si=eAwlmnhMCEvj12VV
Whoever
01-17-2024, 11:13 AM
Расстрел евреев, цыган и советский военнопленных в Белом Яру:
(Юрча тут увидит как мирное славянское население расстреливает евреев)
https://i.ibb.co/DLwfPdC/qh80qbi3wcrgg2ga372ktc6kbo0w7th1.jpg (https://ibb.co/t3YpwRs)
В музее СС, СД и гестапо в Берлине есть конкретное название того подразделения нацистской Германии на твоей фотографии.
При том, что и в том музее при возможности перечисляются "заслуги" местных коллаборантов.
Но на снимке немцы.
И не из вермахта, а специально подготовленные полицейские подразделения.
High_Smily
01-17-2024, 11:15 AM
В музее СС, СД и гестапо в Берлине есть конкретное название того подразделения нацистской Германии на твоей фотографии.
При том, что и в том музее при возможности перечисляются "заслуги" местных коллаборантов.
Но на снимке немцы.
И не из вермахта, а специально подготовленные полицейские подразделения.
так я вас с Юрчей не пойму, стреляли немцы и коллаборационисты или мирное славянское население?
Whoever
01-17-2024, 11:16 AM
вот такие как вы и привели старого украинского нациста в канадский парламент
потому что вы считаете их героями
Да нет - такие, как ты.
Не отличающие эсэсовца от бандеровца, не знающие истории, не посещающие музеев, и не читающие книг.
И потом, почему я кого-то должен считать героем.
Между героем и преступником существует целый спектр людей.
Ты вот тоже не герой.
Но и не преступник (надеюсь).
High_Smily
01-17-2024, 11:16 AM
кто из ружья, кто из рогатки... остальные были с вилами и кольями, да?
а бендеровцы тут ни при чем... неееее
robson
01-17-2024, 11:17 AM
вот жеж бендеровцы, падлы
их надо было всех рассрелять, но их пожалели и отправили в Канаду
Ты чего взялась украинцам кости мыть, как-будто хоть что-то понимаешь в этом? Почему не моешь родным русским и не времен царя Гороха, а сейчас? Сдыдливо глазки закрываешь, "не знаю я такого".
High_Smily
01-17-2024, 11:17 AM
Да нет - такие, как ты.
Не отличающие эсэсовца от бандеровца, не знающие истории, не посещающие музеев, и не читающие книг.
И потом, почему я кого-то должен считать героем.
Между героем и преступником существует целый спектр людей.
Ты вот тоже не герой.
Но и не преступник (надеюсь).
бендеровцы не воевали на стороне фашистов?
High_Smily
01-17-2024, 11:18 AM
Ты чего взялась украинцам кости мыть, как-будто хоть что-то понимаешь в этом? Почему не моешь родным русским и не времен царя Гороха, а сейчас? Сдыдливо глазки закрываешь, "не знаю я такого".
украинцы это наши братья славяне, а бендеровцы это раковая опухоль на теле Украины
которую удалось удалить, но метестазы иногда вылазят... в канадский парламент
Whoever
01-17-2024, 11:18 AM
так я вас с Юрчей не пойму, стреляли немцы и коллаборационисты или мирное славянское население?
Стрелали полицейские подразделения нацистской Германии.
Местные занимались "подготовительной работой".
Соучастники убийства.
Но на твоём снимке местных нет.
CAPRI
01-17-2024, 11:19 AM
Однополая пара усыновила сирот с особенностями развития.
https://e.radikal.host/2024/01/17/Screenshot_20240117_201654_org.telegram.messenger. jpg
https://t.me/babaiga/21445
Сиамчик
01-17-2024, 11:20 AM
Однополая пара усыновила сирот с особенностями развития.
https://e.radikal.host/2024/01/17/Screenshot_20240117_201654_org.telegram.messenger. jpg
https://t.me/babaiga/21445
:237:
High_Smily
01-17-2024, 11:21 AM
Стрелали полицейские подразделения нацистской Германии.
Местные занимались "подготовительной работой".
Соучастники убийства.
Но на твоём снимке местных нет.
а местные кто были? какой национальности? ну если Бабий Яр находится под Киевом...
и среди расстреляных были русские военнопленные
не борцы ли за независимость Украины?
CAPRI
01-17-2024, 11:23 AM
Лев Рубинштейн, кстати, принимал участие в знаменитой "прогулке писателей" в 2012 году. Интернет напомнил имена остальных её инициаторов: Борис Акунин, Дмитрий Быков, Людмила Улицкая, Андрей Бильжо, Дмитрий Глуховский, Сергей Пархоменко, Виктор Шендерович, Михаил Фишман, Михаил Шац, Андрей Макаревич и Алексей Кортнев.
Все оппозиционеры. И все — евреи.
Раньше и внимания не обращала. А теперь любопытно – почему так? Евреи себя всегда ощущают в окружении чужого для них народа и потому критикуют, критикуют это чужое бытие, одновременно сплачивая свои ряды? Эта их обособленность, их недовольство "не тем народом" и не той властью и помогала им веками, без земли и государства, сохранять свою национальную идентичность? Или в чем причина того, что среди них действительно довольно высок процент революционеров и оппозиционеров, во всех поколениях?
Крайне интересный феномен.
https://t.me/babaiga/21422?single
robson
01-17-2024, 11:25 AM
украинцы это наши братья славяне, а бендеровцы это раковая опухоль на теле Украины
которую удалось удалить, но метестазы иногда вылазят... в канадский парламент
Я ж говорю, ничего не смыслишь, а лезешь на трибуну, позоришься.
Тоже мне, набиваешься в братья. Знаем мы таких братьев. "Чорт козі дядько". Родственнички с автоматами и ракетами приперлись.
High_Smily
01-17-2024, 11:25 AM
Ты чего взялась украинцам кости мыть, как-будто хоть что-то понимаешь в этом? Почему не моешь родным русским и не времен царя Гороха, а сейчас? Сдыдливо глазки закрываешь, "не знаю я такого".
мне стыдиться нечего, я пирогов с мухоморами не пекла, это у тебя глазки трусливо бегают, когда ты пытаешься выгораживать бендеровцев
Whoever
01-17-2024, 11:26 AM
а местные кто были? какой национальности? ну если Бабий Яр находится под Киевом...
и среди расстреляных были русские военнопленные
не борцы ли за независимость Украины?
Не имеют к независимой Украине отношения.
Или не больше, чем члены компартии Украины после войны.
Whoever
01-17-2024, 11:27 AM
Лев Рубинштейн, кстати, принимал участие в знаменитой "прогулке писателей" в 2012 году. Интернет напомнил имена остальных её инициаторов: Борис Акунин, Дмитрий Быков, Людмила Улицкая, Андрей Бильжо, Дмитрий Глуховский, Сергей Пархоменко, Виктор Шендерович, Михаил Фишман, Михаил Шац, Андрей Макаревич и Алексей Кортнев.
Все оппозиционеры. И все — евреи.
Раньше и внимания не обращала. А теперь любопытно – почему так? Евреи себя всегда ощущают в окружении чужого для них народа и потому критикуют, критикуют это чужое бытие, одновременно сплачивая свои ряды? Эта их обособленность, их недовольство "не тем народом" и не той властью и помогала им веками, без земли и государства, сохранять свою национальную идентичность? Или в чем причина того, что среди них действительно довольно высок процент революционеров и оппозиционеров, во всех поколениях?
Крайне интересный феномен.
https://t.me/babaiga/21422?single
Литературная бандеровка пришла! :111:
High_Smily
01-17-2024, 11:27 AM
Я ж говорю, ничего не смыслишь, а лезешь на трибуну, позоришься.
Тоже мне, набиваешься в братья. Знаем мы таких братьев. "Чорт козі дядько". Родственнички с автоматами и ракетами приперлись.
я бендеровцам и нацистам в братья не набиваюсь, российский и украинский народы братья
CAPRI
01-17-2024, 11:28 AM
«Я не энциклопедия». Министр науки Британии не смог отличить Марс от Солнца | В мире | Политика | Аргументы и Факты
https://aif.ru/politics/world/ya_ne_enciklopediya_ministr_nauki_britanii_ne_smog _otlichit_mars_ot_solnca
https://t.me/sidorchik1976/8650
CAPRI
01-17-2024, 11:29 AM
Почему Украина опасна для её жителей
Существование Украины смертельно опасно для украинцев. И я имею в виду отнюдь не только нынешнее государство, бандеровский политический режим. Я говорю о любой, совершенно любой Украине.
Почему?
Наличие самостоятельного государства на исторических российских территориях теперь будет постоянным поводом для возобновления военных действий. Поздно. Кто бы ни стоял у руля ракового новообразования под именем Украина, это не добавит легитимности его правлению и правовой состоятельности самой «стране». А, стало быть, вероятность новой схватки будет сохраняться неопределённо долго. Практически всегда. Более того, существует стопроцентная вероятность нового конфликта, какие бы бумажки о безопасности ни подписывал Запад с марионеточным киевским режимом. Его не предотвратит ни ассоциация Украины с ЕС, ни даже вступление этой искусственной страны в НАТО. Это может произойти и через десять, и через пятьдесят лет.
Именно поэтому существование Украины и фатально для украинцев. Они практичные люди в конечном счёте. Как бы они сейчас и не желали смерти русским. Как бы они ни ненавидели российское руководство. Как бы ни стремились в мифические Евросоюз и НАТО. Выбирая между вечной войной и неизбежной гибелью и жизнью, абсолютное большинство украинцев (ну разве что за исключением минимального числа отмороженных националистов) выберет в конечном счёте жизнь. Поймут, что жизнь в большом общем государстве, которое они сейчас не сильно любят, лучше смерти. Их смерти и смерти их близких. И чем быстрее украинцы осознают это – тем лучше.
https://t.me/sidorchik1976/8647
CAPRI
01-17-2024, 11:30 AM
Сидорчик. Информация к размышлению:
❗️Госсекретарь США Блинкен заявил, что сейчас не видит даже близкой перспективы переговоров по долгосрочному перемирию на Украине.
Не видит, потому что речь уже не про Украину.
США готовят Европу к полномасштабной войне против России. Фронт будет от Черного до Баренцева моря. В топку бросят весь восток и север Европы. Некоторые эксперты прогнозируют переход конфликта в такую фазу уже летом 2024-го. Другие полагают, что предварительно окончательно распотрошат Незалежную. Как бы то ни было, Вашингтон намерен убить всех за свое мировое господство
https://t.me/sidorchik1976/8646
Whoever
01-17-2024, 11:33 AM
Какашка Какапри
Хуйню написала,
И буквы, и строчки - заплакали вдруг.
Вернись, хоккеистик!
Вернись же к какапри!
Сунь клюшку в пизду ей,
Спортивный наш друг. :110:
High_Smily
01-17-2024, 11:39 AM
вы готовы переписать историю, лишь бы выгородить своих братьев нацистов-бендеровцев
https://i.ibb.co/XkFFWp7/scale-1200.jpg (https://ibb.co/QjYYJnP)
CAPRI
01-17-2024, 11:39 AM
ВСУшники поймали в плен черноруса и сделали фото где он держит ананас и банан. Сверхразумы додумались выложить эти фото в сеть... И что началось...
В коментах наблюдается сущий ад. Люди массово обвиняют ВСУшников в нацизме и выражают поддержку русской армии в зоне СВО.
Ну что тут можно сказать... Главное не останавливайтесь и весь мир увидит что за чудовище скрывается у киевского режима за его маской.
https://t.me/sidorchik1976/8636?single
robson
01-17-2024, 11:41 AM
мне стыдиться нечего, я пирогов с мухоморами не пекла, это у тебя глазки трусливо бегают, когда ты пытаешься выгораживать бендеровцев
А наши тетки пекли и врагов угощали. Братьев грибами-гадючками не угощают. Своим солдатам и супы, борщи варили, картошку тушили - кто что мог, а врагам - грибы-гадючки.
Сиамчик
01-17-2024, 11:41 AM
Почему Украина опасна для её жителей
Существование Украины смертельно опасно для украинцев. И я имею в виду отнюдь не только нынешнее государство, бандеровский политический режим. Я говорю о любой, совершенно любой Украине.
Почему?
Наличие самостоятельного государства на исторических российских территориях теперь будет постоянным поводом для возобновления военных действий. Поздно. Кто бы ни стоял у руля ракового новообразования под именем Украина, это не добавит легитимности его правлению и правовой состоятельности самой «стране». А, стало быть, вероятность новой схватки будет сохраняться неопределённо долго. Практически всегда. Более того, существует стопроцентная вероятность нового конфликта, какие бы бумажки о безопасности ни подписывал Запад с марионеточным киевским режимом. Его не предотвратит ни ассоциация Украины с ЕС, ни даже вступление этой искусственной страны в НАТО. Это может произойти и через десять, и через пятьдесят лет.
Именно поэтому существование Украины и фатально для украинцев. Они практичные люди в конечном счёте. Как бы они сейчас и не желали смерти русским. Как бы они ни ненавидели российское руководство. Как бы ни стремились в мифические Евросоюз и НАТО. Выбирая между вечной войной и неизбежной гибелью и жизнью, абсолютное большинство украинцев (ну разве что за исключением минимального числа отмороженных националистов) выберет в конечном счёте жизнь. Поймут, что жизнь в большом общем государстве, которое они сейчас не сильно любят, лучше смерти. Их смерти и смерти их близких. И чем быстрее украинцы осознают это – тем лучше.
https://t.me/sidorchik1976/8647
:111:
Whoever
01-17-2024, 11:41 AM
ВСУшники поймали в плен черноруса
Это ещё что за орангутанг?
Сиамчик
01-17-2024, 11:42 AM
А наши тетки пекли и врагов угощали. Братьев грибами-гадючками не угощают. Своим солдатам и супы, борщи варили, картошку тушили - кто что мог, а врагам - грибы-гадючки.
От дурко:169::237:
High_Smily
01-17-2024, 11:43 AM
А наши тетки пекли и врагов угощали. Братьев грибами-гадючками не угощают. Своим солдатам и супы, борщи варили, картошку тушили - кто что мог, а врагам - грибы-гадючки.
тамбовский волк тебе брат, хозяюшка ты наша )
robson
01-17-2024, 11:43 AM
я бендеровцам и нацистам в братья не набиваюсь, российский и украинский народы братья
Кто тебе вбил в голову крашеную такую чушь? А ты, как попугай, повторяешь на посмешище.
Whoever
01-17-2024, 11:44 AM
А наши тетки пекли и врагов угощали. Братьев грибами-гадючками не угощают. Своим солдатам и супы, борщи варили, картошку тушили - кто что мог, а врагам - грибы-гадючки.
Тут ведь какой вопрос.
Эти солдаты в Украину зачем приехали - служить родина роиси, или пожрать?
Их роисся не кормит, что ли, что они побирались по украинским сёлам? :111:
High_Smily
01-17-2024, 11:45 AM
Кто тебе вбил в голову крашеную такую чушь? А ты, как попугай, повторяешь на посмешище.
ваших нацистов американцы сейчас заЧищают, иди хамбурхеры пеки
High_Smily
01-17-2024, 11:46 AM
Тут ведь какой вопрос.
Эти солдаты в Украину зачем приехали - служить родина роиси, или пожрать?
Их роисся не кормит, что ли, что они побирались по украинским сёлам? :111:
про унитазы забыл и про стиральные машины )
Whoever
01-17-2024, 11:46 AM
ваших нацистов американцы сейчас зачищают, иди хамбурхеры пеки
Тут не согласен.
Скорее, "нацисты" - Европу (и американцев тоже).
CAPRI
01-17-2024, 11:48 AM
Занятно. Источник в Харькове сообщает: в городе уже недели три циркулируют упорные слухи о неизбежной сдаче его русским. Что сие означает, не очень понимают даже местные. Одни грешат на СБУшный развод с целью выявления пророссийских элементов, другие считают, что это замануха Залужного, пытающегося вызвать неподготовленный российский наступ. Третьи говорят, что резервы исчерпаны, и Харьков реально решили списать. Говорят, что местные "универсамовские" объявили нациков "чушапанами" и начали грозить им всяческими карами, вплоть до сдачи русским в подарочных пакетах. А у населения участились "пораженческие" разговоры в духе "А в Мариуполе сейчас ужин, макароны". Интересно, что каких-то видимых предпосылок для всего этого незаметно. Ну не считать же за них смену пропагандистских речей Арестовича...
https://t.me/sidorchik1976/8620
Whoever
01-17-2024, 11:48 AM
про унитазы забыл и про стиральные машины )
Я всё помню, но кацапы не заняли никакие новые территории за последние месяцы.
Не о чем писать.
А в местах, занятых раньше - уже забрали всё, что могли.
Whoever
01-17-2024, 11:50 AM
А у населения участились "пораженческие" разговоры в духе "А в Мариуполе сейчас ужин, макароны". Интересно, что каких-то видимых предпосылок для всего этого незаметно. Ну не считать же за них смену пропагандистских речей Арестовича...
тебе бы, сучка, такой ужин с макаронами.
Whoever
01-17-2024, 12:02 PM
Капри затаилась.
Наверное, ищет, что же нового сказал Арестович.
Сиамчик
01-17-2024, 12:03 PM
От дебил 🤦🏼
crazy-mike
01-17-2024, 12:27 PM
Капри затаилась.
Наверное, ищет, что же нового сказал Арестович.
интересно ведь со скидкой продаёт Арестович макароны или с наценкой. :111:
Whoever
01-17-2024, 12:34 PM
интересно ведь со скидкой продаёт Арестович макароны или с наценкой. :111:
В Мариуполе к ужину? :120:
Сиамчик
01-17-2024, 12:34 PM
Кузя:130:
В российском Новосибирске - крупная авария в сети теплоснабжения. На месте прорывов бьют фонтаны из кипятка, которые достигают высоты шестого-седьмого этажа, пишут очевидцы. В результате ЧП жители 161 дома остались без отопления. Также авария затронула несколько медучреждений: подстанцию скорой помощи, перинатальный центр, корпуса туберкулезной больницы. 13 человек получили термические ожоги первой-второй степени. Температура в городе не превышает 20 градусов мороза. Это уже вторая крупная авария в Новосибирске за неделю: 11 января в городе прорвало теплотрассу, более 100 домов оставались без отопления. 16 января в центре Нижнего Новгорода также прорвало магистральный трубопровод с кипятком
Кузька
01-17-2024, 12:38 PM
Ужас, конечно, Сиамчик :(. Особенно ожоги и без тепла в мороз.
Странно, что в этом году просто повсеместно… Может, и правда, карма за насмешки над европейцами, что будут без тепла :261:
Сиамчик
01-17-2024, 12:39 PM
Зеленскому не удалось договориться с китайцами, констатировали обозреватели. Он отправился домой, не добившись желаемого. По их мнению, это стало ударом по Киеву.
Вместе с тем, украинский чиновник заметил, что в расписании делегации не было встречи с китайскими чиновниками и что Украина никогда о ней не просила, уточнили журналисты.
По мнению экспертов, отказ КНР от встречи с украинским политиком означает, что Пекин окончательно встал на сторону России. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52110712/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
01-17-2024, 12:39 PM
Ужас, конечно, Сиамчик :(. Особенно ожоги и без тепла в мороз.
Странно, что в этом году просто повсеместно… Может, и правда, карма за насмешки над европейцами, что будут без тепла :261:
А хохлам за что карма? :235:
Whoever
01-17-2024, 12:39 PM
Ужас, конечно, Сиамчик :(. Особенно ожоги и без тепла в мороз.
Странно, что в этом году просто повсеместно… Может, и правда, карма за насмешки над европейцами, что будут без тепла :261:
Роися.
Дикари-с.
Кузька
01-17-2024, 12:41 PM
А хохлам за что карма? :235:
в смысле? Что их коммуникации рашисты бомбят?
Сиамчик
01-17-2024, 12:42 PM
Повсеместно главное
Ну во-первых где повсеместно?:8:
А во-вторых там всегда было и не только в России:111:
Кузька
01-17-2024, 12:43 PM
Роися.
Дикари-с.
звпад виноват :152:. Не починил и не поменял савецкие трубы. Раша ведь с колен все встает и встает под предводительством великого кормчего :130:
Сиамчик
01-17-2024, 12:43 PM
в смысле? Что их коммуникации рашисты бомбят?
Ну да..или это не карма,а другое?:8:
Сиамчик
01-17-2024, 12:44 PM
звпад виноват :152:. Не починил и не поменял савецкие трубы. Раша ведь с колен все встает и встает под предводительством великого кормчего :130:
Кузя я сейчас у подруги дома у них воды горячей уже 4 часа нет
Тут тоже трубы совецкие?:237:
Кузька
01-17-2024, 12:45 PM
Повсеместно главное
Ну во-первых где повсеместно?:8:
А во-вторых там всегда было и не только в России:111:
ну, как же. Ты совсем недавно постила про рекорды мороза в Скандинавии. А я в это время думала - а почему у них трубы не летят, а в раше :261:? Ты что-то слышала про их трубы :239:?
Сиамчик
01-17-2024, 12:49 PM
ну, как же. Ты совсем недавно постила про рекорды мороза в Скандинавии. А я в это время думала - а почему у них трубы не летят, а в раше :261:? Ты что-то слышала про их трубы :239:?
Потому что новость с хохляцкого сайта.:111:
Им похер на ту Скандинавию. Даже про Новомосковск вспомнили. Вообще пиздец:237:
Правда к тому времени что они ее запостилт аварию уже ликвидировали. Ты сама знаешь:8:
Кузька
01-17-2024, 12:49 PM
Кузя я сейчас у подруги дома у них воды горячей уже 4 часа нет
Тут тоже трубы совецкие?:237:
У тебя постоянно несравнимые сравнения. Мелкие поломки или замены оборудования есть во всех странах. У нас тоже отключают. В основном повесив объявление, что с того до того часа не будет воды. Но это же не авария с прорывами труб повсеместно каждый год в морозы как в раше. Я ни разу во Франции не слышала. И у нас тоже.
Сиамчик
01-17-2024, 12:50 PM
Ну когда в Киеве два раза за неделю гавно прорвало ты молчала:237:
Сиамчик
01-17-2024, 12:52 PM
В Новосибирске морозы такие же как в Якутии:111:
При чём тут твоя Франция
Ну шо за пиздец а:111:
Кузька
01-17-2024, 12:53 PM
Ну когда в Киеве два раза за неделю гавно прорвало ты молчала:237:
я ж тебе уже что раз написала. Рашка это великая страна, с великим кормчим, с великой экономикой, с первой армией в мире. А Украина - бедная, которую два года бомбит рашка.
Сиамчик
01-17-2024, 12:54 PM
я ж тебе уже что раз написала. Рашка это великая страна, с великим кормчим, с великой экономикой, с первой армией в мире. А Украина - бедная, которую два года бомбит рашка.
Киев не бомбят ещё:314:
Кузька
01-17-2024, 12:54 PM
В Новосибирске морозы такие же как в Якутии:111:
При чём тут твоя Франция
Ну шо за пиздец а:111:
В Скандинавии морозы не меньше, а то и больше Новосибирска :188:
Кузька
01-17-2024, 12:55 PM
Киев не бомбят ещё:314:
Да ланна, постоянно бомбят.
Сиамчик
01-17-2024, 12:56 PM
В Скандинавии морозы не меньше, а то и больше Новосибирска :188:
Ну ты любишь шариться по сайтам Башкирии и Карелии по сайтам Скандинавии тоже полазь:197:
Сиамчик
01-17-2024, 12:57 PM
Да ланна, постоянно бомбят.
А трубы что. Их во время войны проложили?:111:
Кузька
01-17-2024, 12:58 PM
Ну ты любишь шариться по сайтам Башкирии и Карелии по сайтам Скандинавии тоже полазь:197:
зачем? Там нет аварий.
Кузька
01-17-2024, 12:59 PM
А трубы что. Их во время войны проложили?:111:
Что ты хочешь доказать :239:? Или просто сравнить великую рашку с бедной Украиной :111:?
High_Smily
01-17-2024, 12:59 PM
это евреи рыли тоннели и повредили киевскую систему канализации :1:
Сиамчик
01-17-2024, 01:00 PM
зачем? Там нет аварий.
А ты поищи:111:
Сиамчик
01-17-2024, 01:01 PM
Что ты хочешь доказать :239:? Или просто сравнить великую рашку с бедной Украиной :111:?
С бедной и обосраной:8:
High_Smily
01-17-2024, 01:02 PM
Юрча сейчас скажет, что это были, на самом деле, рускоговорящие славяне переодетые в евреев. :114:
Сиамчик
01-17-2024, 01:04 PM
Кузя
Набери на Гугле прорыв труб и города твоей любимой Скандинавии
Не благодари :197:
Кузька
01-17-2024, 01:05 PM
С бедной и обосраной:8:
Когда в прошлом году две недели Волгоград плавал в говне, никто не хотел комментировать. Я запощу, а в ответ тишинаааа…. И это в великой рашке :261:
Сиамчик
01-17-2024, 01:05 PM
Юрча сейчас скажет, что это были, на самом деле, рускоговорящие славяне переодетые в евреев. :114:
Юрча на тупые посты не отвечает:235:
Whoever
01-17-2024, 01:08 PM
Когда в прошлом году две недели Волгоград плавал в говне, никто не хотел комментировать. Я запощу, а в ответ тишинаааа…. И это в великой рашке :261:
Русофобы.
Радовались - тихо, исподтишка, подловато. :110:
Кузька
01-17-2024, 01:09 PM
Кузя
Набери на Гугле прорыв труб и города твоей любимой Скандинавии
Не благодари :197:
Погуглила. Ничего нет. Кроме одной единственной статьи от рашистов - трубы лопаются, финны замерзнут без расеи. Ни фоток, ни ссылок, нифига. Создано для поддержки совка, мол, смотрите, не только мы, а загнивающий запад :261:.
В Финляндии -40, лопаются трубы и замерзают люди. Финны могут не пережить эту зиму без России. Коротко о важном
:111:
Сиамчик
01-17-2024, 01:10 PM
Канешна канешна..врут мирзафцы:235:
Зеленский прокомментировал публикацию в газете Politico о том, что Китай отказал Украине во встрече. Он отметил, что не планировал встречу с китайской делегацией в Давосе, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на местные СМИ. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52110933/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
01-17-2024, 01:12 PM
Кузя ты какие города гуглила?:111:
Кузька
01-17-2024, 01:15 PM
Лира пробудила недоброе
Турецкие банки отказываются взаимодействовать с российскими
Торговые связи РФ с Турцией, до сих пор остававшейся одним из дружественных партнеров, оказались под угрозой. Турецкие банки повсеместно отказываются работать с российскими. Ситуация, по данным источников “Ъ”, начала осложняться еще летом, а резко обострилась после выхода 22 декабря указа президента США о вторичных санкциях — в результате банки Турции разорвали корреспондентские отношения почти со всеми российскими кредитными организациями. Участники рынка утверждают, что аналогичные проблемы, хотя и в меньших масштабах, уже начали возникать с китайскими банками.
:182:
https://www.kommersant.ru/doc/6454712
плюс про замену свифта, про которую сёння целый день пиздят как прорыв :111:
Whoever
01-17-2024, 01:15 PM
трубы лопаются, финны замерзнут без расеи.
Так вот почему и в феврале контрольно-пропускные пункты на российско - финляндской границе будут закрыты с финской стороны (согласно российским же новостям).
Чтобы Россия не ввезла своё говнотепло!:110:
Кузька
01-17-2024, 01:16 PM
Кузя ты какие города гуглила?:111:
Фсе :235:
High_Smily
01-17-2024, 01:16 PM
погуляла сейчас, -10 чувствуется как -19, яркое солнце и морозный ветер
ух, хорошо!!! :313:
High_Smily
01-17-2024, 01:17 PM
Фсе :235:
:111:
CAPRI
01-17-2024, 01:17 PM
В Новосибирске морозы такие же как в Якутии:111:
При чём тут твоя Франция
Ну шо за пиздец а:111:
В этом году даже в Москве аномальные морозы.
Сиамчик
01-17-2024, 01:21 PM
погуляла сейчас, -10 чувствуется как -19, яркое солнце и морозный ветер
ух, хорошо!!! :313:
Стааааааииииил
Whoever
01-17-2024, 01:21 PM
В этом году даже в Москве аномальные морозы.
Погуляй по льду Москвы-реки!:110:
Кузька
01-17-2024, 01:24 PM
Так вот почему и в феврале контрольно-пропускные пункты на российско - финляндской границе будут закрыты с финской стороны (согласно российским же новостям).
Чтобы Россия не ввезла своё говнотепло!:110:
да :130:
High_Smily
01-17-2024, 01:24 PM
солнце уже почти по-весеннему высоко
щёки горят, во всём теле какая-то лёгкость образовалась :301:
В этом году даже в Москве аномальные морозы.
ну н такие уж они и аномальные. лет 10 назад было до -28, в конце 70 ночью было типо -32.
Сиамчик
01-17-2024, 01:25 PM
солнце уже почти по-весеннему высоко
щёки горят, во всём теле какая-то лёгкость образовалась :301:
Стааааиииил
Сиамчик
01-17-2024, 01:26 PM
ну н такие уж они и аномальные. лет 10 назад было до -28, в конце 70 ночью было типо -32.
Спать иди пьянь обосанная старая
High_Smily
01-17-2024, 01:26 PM
пришла, съела две устрицы и выпила чашку кофе, хорошо-нимагу
Спать иди пьянь обосанная старая
не, я с тобой еще поразвлекаюсь, старая блядь
Сиамчик
01-17-2024, 01:28 PM
не, я с тобой еще поразвлекаюсь, старая блядь
Спать иди пьянь старая
High_Smily
01-17-2024, 01:28 PM
ну н такие уж они и аномальные. лет 10 назад было до -28, в конце 70 ночью было типо -32.
ещё были такие морозы в Москве в год, когда я иммигрировала, помню
Сиамчик
01-17-2024, 01:29 PM
пришла, съела две устрицы и выпила чашку кофе, хорошо-нимагу
Кузяяяяя
Спать иди пьянь старая
у тебя у мужа стоит еще, или ты на клык берешь?
High_Smily
01-17-2024, 01:29 PM
Кузяяяяя
:111:
Сиамчик
01-17-2024, 01:34 PM
у тебя у мужа стоит еще, или ты на клык берешь?
У меня , у мужа..
Спать иди сказала!
У меня , у мужа..
пробел - после запятой, тупая ты дыра
High_Smily
01-17-2024, 01:36 PM
тебе бы, сучка, такой ужин с макаронами.
и Зеленскому, тоже, поди, не голодает
Skylight
01-17-2024, 01:40 PM
Русофобы.
Радовались - тихо, исподтишка, подловато. :110:
Тихо сьежившись в старонке
Ат марозав аномальных
Укрофобы к остановке
Примерзали языками
А патом пашли паписать
За углом у водопоя
Атмарозили все письке
Русской нет душе пакоя
А патом и с менингитом
Шли абнявшися гурьбою
За автобусом бежали
С непокрытай головою...
Сиамчик
01-17-2024, 01:41 PM
пробел - после запятой, тупая ты дыра
Бобел бобе бабятой
Спать иди пьянь
High_Smily
01-17-2024, 01:44 PM
Тихо сьежившись в старонке
Ат марозав аномальных
Укрофобы к остановке
Примерзали языками
А патом пашли паписать
За углом у водопоя
Атмарозили все письке
Русской нет душе пакоя
А патом и с менингитом
Шли абнявшися гурьбою
За автобусом бежали
С непокрытай головою...
это надо в тему "Мысле - какуны" :122:
Бобел бобе бабятой
Спать иди пьянь
иди жопу дрочи, тупая дыра
Whoever
01-17-2024, 01:46 PM
и Зеленскому, тоже, поди, не голодает
Конечно, нет.
Но хотя бы не пишет идиотские комментарии на этом форуме, как Кака-при.
Сиамчик
01-17-2024, 01:46 PM
иди жопу дрочи, тупая дыра
Биби бобу боби
Спать пьянь!
Биби бобу боби
Спать пьянь!
пеши ещо
High_Smily
01-17-2024, 01:48 PM
Конечно, нет.
Но хотя бы не пишет идиотские комментарии на этом форуме, как Кака-при.
Конешна, наваравался еврей, обокрал Украину, ещё и по всему миру попрошайничает. :1:
ради финансовой выгоды родину продаст... продал
Whoever
01-17-2024, 01:51 PM
Тихо сьежившись в старонке
Ат марозав аномальных
Укрофобы к остановке
Примерзали языками
А патом пашли паписать
За углом у водопоя
Атмарозили все письке
Русской нет душе пакоя
А патом и с менингитом
Шли абнявшися гурьбою
За автобусом бежали
С непокрытай головою...
Тот автобус ехав в их родимую сторонушку - в Роисю. :110:
High_Smily
01-17-2024, 01:53 PM
украинцы толпами бегут из страны, бросают нажитое, квартиры, унитазы, стиральные машины
оставшиеся мародёрствуют, тянут из квартир уехавших всё, что могут... даже унитазы и стиральные машины...
в Роисю
ну напиши еще 100 раз. тебе легче, наверно.
Whoever
01-17-2024, 01:55 PM
Конешна, наваравался еврей, обокрал Украину, ещё и по всему миру попрошайничает. :1:
ради финансовой выгоды родину продаст... продал
Значит, Роися считается угрожающей благополучию мира.
Потому Украине помогают.
High_Smily
01-17-2024, 01:58 PM
Значит, Роися считается угрожающей благополучию мира.
Потому Украине помогают.
помогают в обмен на независимость
без выгоды нафик кому нужна та Украина
быть Украине колонией США и Канады
даже не знаю хорошо это или плохо для украинского народа, посмотрим
Роися считается угрожающей благополучию мира.
считается - кем? вырожденцами в Европе или нидайбох в Америке? или так считают в Тувалу и Фиджи?
Сиамчик
01-17-2024, 01:59 PM
считается - кем? вырожденцами в Европе или нидайбох в Америке? или так считают в Тувалу и Фиджи?
Заглохни гнида
Кузька
01-17-2024, 02:00 PM
Кузяяяяя
Шо :239:? Две это не серьезно :143:
Whoever
01-17-2024, 02:00 PM
помогают в обмен на независимость
без выгоды нафик кому нужна та Украина
быть Украине колонией США и Канады
даже не знаю хорошо это или плохо для украинского народа, посмотрим
Да просто в обмен на свою безопасность.
Ты всё же читай Какапри.
Она уже несколько месяцев воюет с НАТО, в сторону захвата территорий роиссей. :111:
High_Smily
01-17-2024, 02:01 PM
Россия ещё держится, огрызается...
Ну или это Китай руками русских солдат воюет с америкой за территории
китайцы руками русских солдат, американцы руками украинских... своих пока жалеют
Сиамчик
01-17-2024, 02:02 PM
"Слуга Путина сидит у нас за столом", - заявила депутатка Европарламента Терри Райнтке во время дебатов 17 января, на которых обсуждалась возможность лишить Венгрию права голоса в ЕС. По мнению большинства евродепутатов, злоупотребление правом вето со стороны премьер-министра Венгрии Виктора Орбана может стать основанием для этого.
🔹По словам депутата от Германии Манфреда Вебера, ведущие политические группы Европарламента собираются "инициировать применение седьмой статьи договора ЕС по Венгрии". По ней Европарламент большинством в две трети голосов может привлечь страну к ответственности перед Европейским советом за нарушение верховенства права. После этого лидеры стран-членов ЕС могут принять решение о лишении страны права голоса.
🔹Пока Украина борется и за свободу граждан ЕС, "слуга Путина сидит у нас за столом в Европейском совете, блокируя нашу поддержку Украине на этом решающем этапе", заявила немецкая депутатка от "зеленых" Терри Райнтке. Политик призвала не придумывать сложных юридических конструкций, чтобы принять решение о финансовой помощи Украине без голоса Венгрии, а выбрать "более простой путь - действовать в соответствии с седьмой статьей" договора ЕС.
🔹Против лишения Венгрии права голоса выступили ультраправая партия "Идентичность и демократия", группа консерваторов и внефракционные евродепутаты. Польский консерватор Рышард Чарнецкий назвал потенциальное лишение Венгрии права голоса в ЕС "политически мотивированной инициативой", а внефракционный венгерский депутат Болаш Хидвеги заявил, что "забирать право голоса за то, что ты с кем-то не согласен, - диктаторство".
Какой выход ищут в ЕС, чтобы выделить Украине 50 млрд евро помощи, - в репортаже DW: https://www.dw.com/ru/a-68015097?maca=rus-facebook-dw
Сиамчик
01-17-2024, 02:04 PM
Шо :239:? Две это не серьезно :143:
А на пост про прогулку по морозу не ответишь?:235:
Вот Капри б точно ответила:8:
High_Smily
01-17-2024, 02:04 PM
Шо :239:? Две это не серьезно :143:
две в день вполне достаточно, в них как раз дневная доза полезных веществ
даже три уже перебор
если не каждый день, то тогда, конечно, можно и дюжину
Кузька
01-17-2024, 02:06 PM
А на пост про прогулку по морозу не ответишь?:235:
Вот Капри б точно ответила:8:
я уже 9 минут в проруби 7 градусов :120:
голая
High_Smily
01-17-2024, 02:06 PM
может и под новый Израиль землю выделят... а то, поди, задолбались воевать с палестинцами, хотят поближе к цивилизованной Европе
High_Smily
01-17-2024, 02:07 PM
я уже 9 минут в проруби 7 градусов :120:
7 не купалась, 10 купалась, бодрит )
Сиамчик
01-17-2024, 02:08 PM
я уже 9 минут в проруби 7 градусов :120:
Воды горячей так и нет. И никаких предупреждений у неё в доме не повесили.
Вот же мерзафцы эти русские. Даже в Америке своих труб понаставили
High_Smily
01-17-2024, 02:08 PM
точно, это евреи во главе с Зеленским, хотят завоевать Украину под Израиль, а Китай не даёт... откусывает территории... всё больше и больше
High_Smily
01-17-2024, 02:11 PM
всё, я всё поняла :169:
Президент Владимир Зеленский в Швейцарии во время Давосского форума не смог встретиться с премьер-министром КНР Ли Цянем, что может свидетельствовать о нежелании Китая добиваться прекращения полномасштабной войны России против Украины, пишет издание Politico.
High_Smily
01-17-2024, 02:15 PM
точно, США воюет с Китаем за территории
High_Smily
01-17-2024, 02:23 PM
https://www.youtube.com/watch?v=83aAFAu98ZE
Whoever
01-17-2024, 02:33 PM
может и под новый Израиль землю выделят... а то, поди, задолбались воевать с палестинцами, хотят поближе к цивилизованной Европе
Променять войну с палестинцами, на войну с Роисей?
Нет уж, увольте-с:111:
Izolda
01-17-2024, 02:36 PM
А наши тетки пекли и врагов угощали. Братьев грибами-гадючками не угощают. Своим солдатам и супы, борщи варили, картошку тушили - кто что мог, а врагам - грибы-гадючки.
Не боишься ? Карма , она такая..
Skylight
01-17-2024, 02:37 PM
Променять войну с палестинцами, на войну с Роисей?
Нет уж, увольте-с:111:
Японци же хотят территории у Канады купить, боятся за сейсмику свою...
Izolda
01-17-2024, 02:38 PM
Занятно. Источник в Харькове сообщает: в городе уже недели три циркулируют упорные слухи о неизбежной сдаче его русским. Что сие означает, не очень понимают даже местные. Одни грешат на СБУшный развод с целью выявления пророссийских элементов, другие считают, что это замануха Залужного, пытающегося вызвать неподготовленный российский наступ. Третьи говорят, что резервы исчерпаны, и Харьков реально решили списать. Говорят, что местные "универсамовские" объявили нациков "чушапанами" и начали грозить им всяческими карами, вплоть до сдачи русским в подарочных пакетах. А у населения участились "пораженческие" разговоры в духе "А в Мариуполе сейчас ужин, макароны". Интересно, что каких-то видимых предпосылок для всего этого незаметно. Ну не считать же за них смену пропагандистских речей Арестовича...
https://t.me/sidorchik1976/8620
Скорей бы.
Whoever
01-17-2024, 02:38 PM
Японци же хотят территории у Канады купить, боятся за сейсмику свою...
У Израиля есть библейские причины быть там, где он есть.
Всё остальное есть фантазии Изольды и Смайли.
Whoever
01-17-2024, 02:42 PM
зайка, не боишься? как запоёшь, когда наши будут в Киеве? Интернет всё помнит...
Не боишься ? Карма , она такая..
Это уже прогресс.
Она уже пишет о карме, а не о россиянских недочеловечках в Киеве, которых нужно бояться.
Скоро будет писатрь только о страшном гневе Перуна:111:
Skylight
01-17-2024, 02:43 PM
У Израиля есть библейские причины быть там, где он есть.
Всё остальное есть фантазии Изольды и Смайли.
дык, аниж "еврейки по мужьям" (Изольда трижды наверное)!
Yurcha
01-17-2024, 02:47 PM
Расстрел нацистами и украинскими коллаборационистами евреев, цыган и советский военнопленных в Бабьем Яру:
(Юрча тут увидит как мирное славянское население расстреливает евреев)
https://i.ibb.co/DLwfPdC/qh80qbi3wcrgg2ga372ktc6kbo0w7th1.jpg (https://ibb.co/t3YpwRs)
Во времена сталинских репрессиий расстреливали тоже не тк кто доносы писал. Ты дура, или притворяешься?
Yurcha
01-17-2024, 02:48 PM
а евреи русскоговорящие есть?
Уже нет
robson
01-17-2024, 02:52 PM
Конешна, наваравался еврей, обокрал Украину, ещё и по всему миру попрошайничает. :1:
ради финансовой выгоды родину продаст... продал
А, он с тобой не поделился. Оттого ты и злишься, охаиваешь его. От зависти.
Yurcha
01-17-2024, 02:52 PM
Ты хочешь сказать, что евреи сами не пришли вообще, несмотря на угрозу расстрела в этих плакатах?
Ты забыла о "советской дисциплине", воспитанной в людях.
Уже потом - да, выдавали тех, кто уцелел.
Все уже знали, что происходило в Польше. Многие просто не верили. Кто смог эвакуироваться - уехал. Семья моей тети уехали из Киева в Ташкент. Она мне рассказывала, что они понимали что будет происходить в Киеве. И никто не был удивлен.
Как Стайл сказал, квартиру их забрали.Им потом выделили квартиру во Львове, как компенсацию. А тем кто был растрелен в бабьем яру квартиры уже были не нужны. Потом оказалось, что в квартирах тетиных друзей поселились те кто знал семью. Кто думаешь их сдал?!
Yurcha
01-17-2024, 02:57 PM
российский и украинский народы братья
Да уж, с такими братьями враги не нужны
CAPRI
01-17-2024, 02:57 PM
Скорей бы.
Минобороны: В Харькове уничтожен пункт дислокации французских наемников - Российская газета
https://rg.ru/2024/01/17/minoborony-v-harkove-unichtozhen-punkt-dislokacii-francuzskih-naemnikov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Yurcha
01-17-2024, 03:01 PM
Поймут, что жизнь в большом общем государстве, которое они сейчас не сильно любят, лучше смерти. Их смерти и смерти их близких. И чем быстрее украинцы осознают это – тем лучше.
Очень наивное предположение. Как только совок распался сразу стало понятно, что под завуалированной «дружбой народов» всегда была ненависть. Прибалты всегда русских ненавидели.
Да и арабы не очень то полюбили Израиль, несмотря на все ништяки - бесплатную медицину, итд.
Насильно мил не будешь.
Yurcha
01-17-2024, 03:04 PM
Я всё помню, но кацапы не заняли никакие новые территории за последние месяцы.
Не о чем писать.
100%, но писать у них всегда есть о чем. Немцы тоже мечтали где у них дачи будут на оккупированных территориях. Пусть мечтают.
High_Smily
01-17-2024, 03:11 PM
Очень наивное предположение. Как только совок распался сразу стало понятно, что под завуалированной «дружбой народов» всегда была ненависть. Прибалты всегда русских ненавидели.
Да и арабы не очень то полюбили Израиль, несмотря на все ништяки - бесплатную медицину, итд.
Насильно мил не будешь.
а ты всегда с теми кто ненавидит русских? даже если это нацист-бендеровец?
ненавистью живёшь
High_Smily
01-17-2024, 03:13 PM
уж евреев то поболе русских ненавидели во всём мире
кто б говорил
High_Smily
01-17-2024, 03:13 PM
евреи - залюбленный народ )))
Yurcha
01-17-2024, 03:14 PM
https://i.ibb.co/x6RZxX8/IMG-6287.jpg
High_Smily
01-17-2024, 03:14 PM
я в шоке, чего только не наговорят люди, охваченные ненавистью
Yurcha
01-17-2024, 03:15 PM
а ты всегда с теми кто ненавидит русских? даже если это нацист-бендеровец?
ненавистью живёшь
Для меня русские и украинцы- это один народ. Просто на данном этапе истории, правда на стороне Украинцев.
Izolda
01-17-2024, 03:16 PM
«Одесса русский город» - ВВ Путин. :313:
Yurcha
01-17-2024, 03:17 PM
«Одесса русский город» - ВВ Путин. :313:
Да, тогда почему он ее завоевывает?!
robson
01-17-2024, 03:17 PM
а ты всегда с теми кто ненавидит русских? даже если это нацист-бендеровец?
ненавистью живёшь
Я не Юрча, но тоже отвечу: теперь - да.
High_Smily
01-17-2024, 03:17 PM
читала биографию Фриды Кало и Диего Ревьеры, а недавно посмотрела фильм с Сальмой Хайек в главной родли, фильм обалденный, на одном дыхании
так там упоминали про ненависть мексиканцев в евреям
Мексике то в те года чем насолили? :111:
High_Smily
01-17-2024, 03:18 PM
Я не Юрча, но тоже отвечу: теперь - да.
ну и ненавидь себе, кто тебе не даёт?
всем пофиг )
High_Smily
01-17-2024, 03:19 PM
Для меня русские и украинцы- это один народ. Просто на данном этапе истории, правда на стороне Украинцев.
хитрая, украинец и бендеровец это разные вещи всё же
ты за бендеровцев?
Кузька
01-17-2024, 03:20 PM
Вот такие они :261:
Мужчина, который изнасиловал в Москве парня своей дочери, объяснил свой поступок. По его словам, у него имеются проблемы с супругой. Об этом пишет «База».Насильник, кроме того, мог перепутать молодого человека с подругой своей дочери, так как в тот вечер они отдыхали втроём.
По данным Telegram-канала, 22-летний молодой человек пришел к своей девушке вместе с подругой. Они - художники, из обеспеченных семей, которые планировали поработать над картинами и обсудить творчество.
Свою девушку парень знает еще со школы. Также он лично знаком с ее отцом, они несколько раз виделись.
Издание отмечает, что пока непонятны мотивы 66-летнего мужчины, которые побудили его совершить сексуальное насилие над молодым человеком (https://www.mk.ru/incident/2024/01/17/rossiyanin-prishel-v-gosti-k-podruge-i-ushel-iznasilovannyy-ee-otcom.html). По одной из версий, он мог в состоянии опьянения перепутать гостя с подругой дочери.
Сообщается, что мужчина уже извинился и объяснил, что у него давно не было интимной близости, поскольку у них с женой в последнее время не ладятся отношения.
В запутанной истории уже разбираются полицейские.
High_Smily
01-17-2024, 03:20 PM
палестинцы ненавидят евреев
High_Smily
01-17-2024, 03:21 PM
евреи ненавидят палестинцев
High_Smily
01-17-2024, 03:21 PM
евреи ненавидят русских
Yurcha
01-17-2024, 03:36 PM
хитрая, украинец и бендеровец это разные вещи всё же
ты за бендеровцев?
Это все искаженная русской пропагандой реальность
На самом деле, большая часть населения - все те кому до 40 лет, выросли в независимой Украине. Они не считают себя русскими, и не считают Одессу русским городом. Вот с ними вы и воюете.
Сиамчик
01-17-2024, 03:36 PM
В Башкортостане прошла массовая акция протеста из-за приговора активисту Фаилю Алсынову. Митинг подавили силовым методом, против участников протеста возбудили уголовные дела. Реакция местных силовиков оказалась нетипичной, считает политолог Екатерина Шульман. По ее мнению, власть могла применить отработанную тактику: продержать протестующих на морозе, пока многие не разойдутся, а затем прийти с обысками домой к некоторым из них. Таким "тихим" способом, к примеру, были рассеяны протесты после задержания Алексея Навального.
"Обычно это эффективно повышает цену протеста для участников, позволяя при этом избежать яркой картинки "менты побили людей", - говорит Шульман.
Нынешняя ситуация напоминает "административную дисфункцию", когда разные департаменты не слышат друг друга. Это повышает риски для авторитарного режима в выборный период, особенно когда дело касается этнического вопроса, считает Екатерина Шульман.
По мнению политолога Аббаса Галлямова, такими действиями "патриотическая власть" закладывает бомбу под основание России: "В момент, когда дела у режима пойдут совсем плохо, груз претензий, которые народ достанет и предъявит, может оказаться совсем уж неподъемным".
Чем протесты в Башкортостане угрожают Кремлю - в материале DW: https://www.dw.com/ru/a-68015946?maca=rus-facebook-dw
Сиамчик
01-17-2024, 03:37 PM
евреи ненавидят русских
Неправда:313:
Сиамчик
01-17-2024, 03:38 PM
евреи ненавидят палестинцев
Тоже нет :301:
Сиамчик
01-17-2024, 03:38 PM
Евреи ненавидят хохлов
Эта правда:313:
Кузька
01-17-2024, 03:44 PM
В Башкортостане прошла массовая акция протеста из-за приговора активисту Фаилю Алсынову. Митинг подавили силовым методом, против участников протеста возбудили уголовные дела. Реакция местных силовиков оказалась нетипичной, считает политолог Екатерина Шульман. По ее мнению, власть могла применить отработанную тактику: продержать протестующих на морозе, пока многие не разойдутся, а затем прийти с обысками домой к некоторым из них. Таким "тихим" способом, к примеру, были рассеяны протесты после задержания Алексея Навального.
"Обычно это эффективно повышает цену протеста для участников, позволяя при этом избежать яркой картинки "менты побили людей", - говорит Шульман.
Нынешняя ситуация напоминает "административную дисфункцию", когда разные департаменты не слышат друг друга. Это повышает риски для авторитарного режима в выборный период, особенно когда дело касается этнического вопроса, считает Екатерина Шульман.
По мнению политолога Аббаса Галлямова, такими действиями "патриотическая власть" закладывает бомбу под основание России: "В момент, когда дела у режима пойдут совсем плохо, груз претензий, которые народ достанет и предъявит, может оказаться совсем уж неподъемным".
Чем протесты в Башкортостане угрожают Кремлю - в материале DW: https://www.dw.com/ru/a-68015946?maca=rus-facebook-dw
хорошо, что у малых народностей есть не только бараны :180:
crazy-mike
01-17-2024, 03:46 PM
хорошо, что у малых народностей есть не только бараны :180:
но и баранки тоже ? :111:
Сиамчик
01-17-2024, 03:47 PM
:313:
«Артиллерия, например, 155 калибра. Весь мир, продакшн всех компании, которые генерируют производство артснаряда 155 калибра недостаточно, чтобы обеспечить войну артиллерией на Украине... В мире нет на сегодня достаточного объема производства на примере артиллерии, достаточного для украинской армии, чтобы выдерживать войну с российской армией», — заявил Зеленский. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52111212/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
High_Smily
01-17-2024, 04:00 PM
самим не смешно? целый народ могут ненавидеть только недалёкие глупые люди, поддавшиеся общей истерии, создавшейся в результате хорошей психологической обработи населения
опомнитесь, ненавистники
High_Smily
01-17-2024, 04:01 PM
Это все искаженная русской пропагандой реальность
На самом деле, большая часть населения - все те кому до 40 лет, выросли в независимой Украине. Они не считают себя русскими, и не считают Одессу русским городом. Вот с ними вы и воюете.
я воюю? совсем ку-ку? )))
Сиамчик
01-17-2024, 04:02 PM
я воюю? )))
Не на жизнь а на смерть
High_Smily
01-17-2024, 04:02 PM
Не на жизнь а на смерть
:111::111::111:
High_Smily
01-17-2024, 04:05 PM
Юрча, ты кого больше ненавидишь, палестинцев или русских?
High_Smily
01-17-2024, 04:06 PM
Хорошо хоть форум есть, есть где поделиться своей ненавистью. :114:
Whoever
01-17-2024, 04:06 PM
самим не смешно? целый народ могут ненавидеть только недалёкие глупые люди, поддавшиеся общей истерии, создавшейся в результате хорошей психологической обработи населения
опомнитесь, ненавистники
Почему же.
Я очень люблю русских, особенно отдельных девушек.
Просто считаю, что у них не должно быть своего государства, которое веками несло зло Европе.
А так - пусть себе работают программистами на Google, Microsoft (те из них, кто способен):111:
High_Smily
01-17-2024, 04:08 PM
Почему же.
Я очень люблю русских, особенно отдельных девушек.
Просто считаю, что у них не должно быть своего государства, которое веками несло зло Европе.
А так - пусть себе работают программистами на Google, Microsoft (те из них, кто способен):111:
вот как так, почему вы другим желаете то, через что сами прошли? у евреев же не было своего государства, их подселили к палестинцам
и началось
Whoever
01-17-2024, 04:09 PM
Юрча, ты кого больше ненавидишь, палестинцев или русских?
Я не Юрча, но я уже написал про русских: я их люблю.
Чуть больше, чем палестинцев:111:
Whoever
01-17-2024, 04:10 PM
вот как так, почему вы другим желаете то, через что сами прошли? у евреев же не было своего государства, их подселили к палестинцам
и началось
Лучше бы для начала палестинцев выселили.:111: