PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

alexsmir
05-28-2022, 05:17 PM
Я кстати, когда летал в сша и обратно, всегда заказывал себе кашерный обед в самолёте, он был всегда в 1,5 раза больше чем обычный. Маленький вам лайфхак))

Сиамчик
05-28-2022, 05:17 PM
в холфуде покупала болонью. но она не жарится почему-то:192:

Bliss
05-28-2022, 05:18 PM
Я кстати, когда летал в сша и обратно, всегда заказывал себе кашерный обед в самолёте, он был всегда в 1,5 раза больше чем обычный. Маленький вам лайфхак))

и в три раза менее вкусный чем обычный.

alexsmir
05-28-2022, 05:19 PM
и в три раза менее вкусный чем обычный.

Я люблю пресную пищу, мне заходил прям на ура)

Сиамчик
05-28-2022, 05:23 PM
Я люблю пресную пищу, мне заходил прям на ура)

а выходит :192:

alexsmir
05-28-2022, 05:34 PM
Ей наверное кто-то это подсказал, явно не сама догадалась:111::111:


🇪🇺🇷🇺 Украинский шок 😀 "Евросоюз вынужден закупать российскую нефть, чтобы "Путин не заработал больше где-нибудь в другом месте" - глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен

"Нам всегда нужно найти правильный баланс между тем, чтобы не навредить нашей экономике слишком сильно… Если мы с сегодняшнего дня полностью откажемся от российской нефти, то он (президент Путин, - прим.), вероятно, сможет продать её на мировом рынке, где цены возрастут, и заработать больше", - отметила глава высшего органа исполнительной власти ЕС.


Все эти танцы с бубнами вокруг Украины, это реальный цирк

alexsmir
05-28-2022, 05:37 PM
Интересно, северный поток 2 на начале зимы запустят или ближе к концу, когда совсем жопа в Европе будет

Сиамчик
05-28-2022, 05:45 PM
и в три раза менее вкусный чем обычный.

Белоника шарится в каком-то вашем магазине в ЛА


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284265400_6008052692554557_4448939270969914394_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=vj-lKcUdTSQAX9mA09m&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_P9hyKjSXJABD_tFjXAmlQEEU584GSOT9G8iCnkHC8 dA&oe=6297F90D

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283606155_6008052755887884_7571427629333012662_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=MZAuEHBzFyAAX9sDcaO&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9kxlL6W2Ufo7KGkmq6m-ba4CHikYkRvy1MjG7HU3zFpw&oe=62971F4B

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/282665905_6008052825887877_4195016819653842403_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=eDiSZjsDBRUAX-9ZxwO&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8fefyDKBVpmOFXjDvDAhJUy6Fr_YZyjIOYAKUgeJia 4g&oe=629869BE


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/283312612_6008052599221233_1227328217531262461_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=OE2tNoD9DTAAX9uD4wC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8mVUOuzAMMC55T3Pz0jS18Oxpi_8PwU_jQrZNPy9YD oA&oe=62974A39

alexsmir
05-28-2022, 05:45 PM
Пуск баллистической ракеты подводных лодок Trident D5.

Запись была засекречена и получена только благодаря хакерскому взлому одного из архивных департаментов Министерства Обороны США

КТО-ТО ПИСАЛ, ЧТО РУКОВОДИТ КАКИМ ДЕПАРТАМЕНТОМ В США, ОТВЕЧАЮЩИМ ЗА ЭТИ ЗАПУСКИ))
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА:

https://youtube.com/shorts/qhNSpbePwtM?feature=sharehttps://youtube.com/shorts/qhNSpbePwtM?feature=share

Peter1
05-28-2022, 06:16 PM
Итак узнал интересную информацию!
Слова Байдена на счёт Путина, что президент роси военный преступник сбываются. Может быть не на прямую, но частично да!
Вот факты!
1. Роси вторгается на территорию Укры. Не важно как это называть.
2. Укра своих людей уничтожает (Донецк, Луганск), делать призыв на мужское население.
3. Укра Уничтожает жилые дома (возможна роси тоже имеет отношение к этому)
4. Нарастает конфликт из которого пока нет выхода
5. Мирные жители Укры бегут из зоны боевых действий кто куда!
6. Евросоюз готов принять укро жителей только как беженцев
7. Роси захватывает все больше территорий Укры и вывешивает свою трехцветную тряпку не спрашивая мнение житель города, даже навязывает свои услуги. Хорошо, что продукты питания не просрочены и не испорчены (уже это радует)
8. Жители Укры по статусу беженца едут в Евросоюз Польша, Германия
9. В Польше молодые солдаты предлагают работу понятного содержания укро бабам
10.В Германии Укру беженцев поселили в почти конц.лагеря где строго жить по уставу выход на улицу только за продуктами, воду перекрывают четко на определенный интервал времени, электроэнергию отключают. У укру беженцев большая проблема возвращаться обратно или жить в таких условиях. Многие не понятно каким способом смогли попасть в Испанию.
11. В Австрии Укру люди устраивают мероприятия кто не скачет тот москаль, в Греции беспорядок со словами Слава Украине!
12. Роси создала новую границу и проблему таможня Херсона не справляется с потоком укру людей, В Курской области большая вероятность терроризма, Белгородская пострадала от ракет со стороны Укры
13. Санкции это уже мелочи по сравнению со взаимодействиями между странами имеется ввиду между мирного населения
14. Проблема в информационных технологиях интернет ресурсы работают не стабильно, а брякали в роси, что все во благо народа.
15. Образовательные университеты не могут использовать лицензионное программное обеспечение так как чиновники запретили устанавливать пиратское, а некоторые фирмы отозвали свои лицензии и теперь компьютерная техника не может эксплуатироваться или при использовании может быть заблокирована извне ведь к локальной сети она подключена. Возникает некоторая сложность с мобильными устройствами. Многие вынуждены использовать пиратское!
16. Проблема в Евросоюзе из-за санкций и дефиците энергоресурсов, продуктов
17. Агрессия между народами.
18. Проблема в медицине.

Что нельзя можно было создать международную организацию по борьбе с терроризмом! Почему во время не остановили криминал в укре. И не дали понять роси что войнушка это очень плохо? Теперь кто ответит за случившийся? Кто будет решать проблему чтобы мирное население всей планеты подружились?

Экспортёр
05-28-2022, 06:33 PM
Я кстати, когда летал в сша и обратно, всегда заказывал себе кашерный обед в самолёте, он был всегда в 1,5 раза больше чем обычный. Маленький вам лайфхак))

Я когда был золотым членом Аэроплёта, то летал в мАскву толко биднис-классом (первого не было почему то). Там можно жрать пока еда на борту не кончиЦЦо. Вот такой тебе лайф-хак, а не нищеброЦтво... :281:

Сиамчик
05-28-2022, 06:34 PM
Я когда был золотым членом Аэроплёта, :

,А сейчас ты просто член с ушами

Экспортёр
05-28-2022, 06:35 PM
Пуск баллистической ракеты подводных лодок Trident D5.

Запись была засекречена и получена только благодаря хакерскому взлому одного из архивных департаментов Министерства Обороны США

КТО-ТО ПИСАЛ, ЧТО РУКОВОДИТ КАКИМ ДЕПАРТАМЕНТОМ В США, ОТВЕЧАЮЩИМ ЗА ЭТИ ЗАПУСКИ))
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА:

https://youtube.com/shorts/qhNSpbePwtM?feature=sharehttps://youtube.com/shorts/qhNSpbePwtM?feature=share

Это ж Калибр с Каспия когда по Сирии пускалЭ - что ты нам тута заливаешь?! :111:

STYLE
05-28-2022, 06:38 PM
Я когда был золотым членом Аэроплёта, то летал в мАскву толко биднис-классом (первого не было почему то). Там можно жрать пока еда на борту не кончиЦЦо. Вот такой тебе лайф-хак, а не нищеброЦтво... :281:

Первый класс был в конце 90-х на ИЛ-86 или 96.
Он отличался от бизнес тем, что там сиденья были кожаные и раскладывались сильнее прямо чем в бизнесе. И лететь было реально удобнее.
Как тебе такое, Илон Маск? :111:

Экспортёр
05-28-2022, 06:41 PM
Первый класс был в конце 90-х на ИЛ-86 или 96.
Он отличался от бизнес тем, что там сиденья были кожаные и раскладывались сильнее прямо чем в бизнесе. И лететь было реально удобнее.
Как тебе такое, Илон Маск? :111:

Я ж про ЛА - Москва, который прямой рейс был один-единственный. Про ваши восточно-побережные ипиня я не в курсе...

STYLE
05-28-2022, 06:49 PM
Я ж про ЛА - Москва, который прямой рейс был один-единственный. Про ваши восточно-побережные ипиня я не в курсе...

Ааа, ты про армянский вариант.
Тогда не знаю. :111:

Экспортёр
05-28-2022, 07:35 PM
Ааа, ты про армянский вариант.
Тогда не знаю. :111:

Ну да! Как они теперича, бедолаги, летают?! К туркам же у них исторические предпосылки для бойкота... Может свой рейс на Ереван организовать из ЛА? Курить на борту им разрешу так и быть... Вылет опять же из частного терминала в Бурбанке, а не ентот зачуханый ЛАХ в перманентном ремонте...

Сиамчик
05-28-2022, 07:39 PM
Ну да! Как они теперича, бедолаги, летают?! К туркам же у них исторические предпосылки для бойкота... Может свой рейс на Ереван организовать из ЛА? Курить на борту им разрешу так и быть... Вылет опять же из частного терминала в Бурбанке, а не ентот зачуханый ЛАХ в перманентном ремонте...

Срать тоже разреши на месте

Сиамчик
05-28-2022, 10:29 PM
Люба

СМИ: Запад согласился на*ультиматум Путина Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48734338/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

OldFart
05-28-2022, 10:44 PM
Фролов — один из 12 российских генералов, убитых на Украине за чуть более двух месяцев боев. Это в два раза больше генералов, погибших за 10-летнюю военную кампанию Советского Союза в Афганистане.


А может генералы не настоящие

edik
05-28-2022, 11:20 PM
в холфуде покупала болонью. но она не жарится почему-то:192:

может вы болонку купили а не болонью?

linde
05-28-2022, 11:51 PM
может вы болонку купили а не болонью?

:111::111::111::111::111:

alexsmir
05-29-2022, 02:43 AM
Я когда был золотым членом Аэроплёта, то летал в мАскву толко биднис-классом (первого не было почему то). Там можно жрать пока еда на борту не кончиЦЦо. Вот такой тебе лайф-хак, а не нищеброЦтво... :281:

Ну то было тогда, когда ты воровал, а сейчас ты нищеброд и никуда не летааешь.
Насчёт бизнеса, еду дают там по расписанию, сейчас, но ты этого конечно никогда больше не узнаешь. А вот выпить носят пока не кончится

alexsmir
05-29-2022, 02:46 AM
Это ж Калибр с Каспия когда по Сирии пускалЭ - что ты нам тута заливаешь?! :111:

Калибр, не баллистическая ракета, чайник и калибр пускали с контекста. Сша сейчас сосет в гиперзвуковых технологиях, а ты вместе с ней

alexsmir
05-29-2022, 05:22 AM
Инаугурация Зеленского.
https://youtube.com/shorts/-Mk-RlUqxvA?feature=sharehttps://youtube.com/shorts/-Mk-RlUqxvA?feature=share

Skylight
05-29-2022, 05:35 AM
09:20 Оккупанты уже "готовятся" к тому, что ВСУ скоро получат комплексы HIMARS М142 и M270 MLRS. Командование 27-й отдельной мотострелковой бригады ВС РФ перенесло свой командный пункт вдали от зоны действия артиллерии ВС Украины.

Если до этого момента рашисты из 27-ой омсбр держали свой КП в 3 км от границы с Украиной (Устинка Белгородской области), то теперь – переносят на 22 км от границы (Шагаровка).

08:45 Генштаб ВСУ дал сводку по потерям врага с 24 февраля по 29 мая.

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/e82ebc662b807e09fd70554a05d639c3.JPG

Skylight
05-29-2022, 05:44 AM
Контрактники армии РФ ждут конца мая, чтобы побыстрее сбежать из Украины — новый перехват СБУ
29 мая, 13:00

https://static.nv.ua/shared/system/Article/posters/002/515/772/900x450/434ccdc2efa1ccd0ea350be6639a558a.jpg?q=85&stamp=20220529124219&f=webp

Контрактники из российской оккупационной армии ждут конца мая, чтобы побыстрее сбежать из Украины, следует из опубликованного СБУ перехвата телефонного разговора.

В украинской спецслужбе отметили, что в конце этого месяца истекает определенный законодательством России 90-дневный срок на проведение «спецоперации». Поэтому те контрактники, которые въехали в Украину в феврале, могут «законно» покинуть службу.

«Сказали, замены не будет никакой. Никто нас менять не хочет, все отказываются сюда ехать. Думаю, наверное, сейчас досижу, три месяца как стукнет, нах*й, надо как-то выбираться… Буду искать что-то на гражданке», — говорит один из оккупантов.

Найти новых желающих воевать непросто, поэтому командование пытается удержать этих вояк, отмечают в СБУ.

«Приезжают, агитируют там, какими-то способами: „Младшие классы пишут вам письма. Если вы уедете, кто здесь останется“. Пугают, что характеристику испортят в личном деле, но еще ни одного это не остановило», — рассказывает оккупант.

https://t.me/SBUkr/4346

Skylight
05-29-2022, 05:49 AM
ВСУ отбросили россиян от трассы Лисичанск-Бахмут – ОГА
РОМАН ПЕТРЕНКО — ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 МАЯ 2022, 10:44

https://img.pravda.com/images/doc/8/e/8e0065c-1064251-gajdaj-fb.jpg

Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщил, что в передовую поступило подкрепление ВСУ и отбросили врага с трассы Лисичанск-Бахмут, по которой теперь могут возить гуманитарные грузы.

Источник: Гайдай в эфире телемарафона

Прямая речь Гайдая: "Они (оккупанты – ред.) там несут в гостинице большие потери, потому что наши там постоянно обстреливают и выбивают из гостиницы. Пока они там прячутся, но пройти не могут.

Тиктокеры кадыровские уже сняли видосик на фоне какого-нибудь флага, что Северодонецк под контролем, все нормально, мы все захватили... Я приглашаю любого тиктокера: пожалуйста, снимите видео, надеюсь, это будет последнее видео, где-то из центра города, а не в какой-нибудь будке на фоне флага".

Детали: Гайдай рассказал, что поступило подкрепление украинских военных.

В направлении Попасной у Камышевахи врага отбросили на два километра, трасса Лисичанск-Бахмут теперь меньше простреливается. Поэтому гумгрузы идут.

Напомним: В районе Бобрового, что на Луганщине, российские захватчики понесли потери и отошли на ранее занятые позиции.

STYLE
05-29-2022, 07:14 AM
Сейчас конец мая.
Все сбежали и хохлохрюинец всех победил. :111:

Сиамчик
05-29-2022, 07:33 AM
может вы болонку купили а не болонью?

Шутка года:169:

Сиамчик
05-29-2022, 07:34 AM
Посол РФ*в*Великобритании заявил, что*у*России нет*и*не*было цели захватить Киев Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48735302/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
05-29-2022, 08:20 AM
https://gdb.voanews.com/c382b808-6fb5-4c2f-abc4-1b27e6752b62_w1023_r1_s.jpg

Председатель
05-29-2022, 08:29 AM
ВСУ отбросили россиян от трассы Лисичанск-Бахмут – ОГА
РОМАН ПЕТРЕНКО — ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 МАЯ 2022, 10:44

https://img.pravda.com/images/doc/8/e/8e0065c-1064251-gajdaj-fb.jpg

Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщил, что в передовую поступило подкрепление ВСУ и отбросили врага с трассы Лисичанск-Бахмут, по которой теперь могут возить гуманитарные грузы.

Источник: Гайдай в эфире телемарафона

Прямая речь Гайдая: "Они (оккупанты – ред.) там несут в гостинице большие потери, потому что наши там постоянно обстреливают и выбивают из гостиницы. Пока они там прячутся, но пройти не могут.

Тиктокеры кадыровские уже сняли видосик на фоне какого-нибудь флага, что Северодонецк под контролем, все нормально, мы все захватили... Я приглашаю любого тиктокера: пожалуйста, снимите видео, надеюсь, это будет последнее видео, где-то из центра города, а не в какой-нибудь будке на фоне флага".

Детали: Гайдай рассказал, что поступило подкрепление украинских военных.

В направлении Попасной у Камышевахи врага отбросили на два километра, трасса Лисичанск-Бахмут теперь меньше простреливается. Поэтому гумгрузы идут.

Напомним: В районе Бобрового, что на Луганщине, российские захватчики понесли потери и отошли на ранее занятые позиции.


Кастрюля, посмотри на униформу етого клоуна, он явно не из окопов, подозреваю из95квартала. :)

Сиамчик
05-29-2022, 08:38 AM
вот таких уродов наплодили украинские женщины. это тот самый ублюдок Зализняк который названивал матерям русских солдат и ржал рассказывая о страшной гибели их сыновей. на днях убили его младшего брата и ему начали наши писать чтобы позвонил своей маме и поржал над ней. чет ему не понравилось такое. бумеранг он такой👌каждому прилетит по башке !!!! у меня вопрос, как так вышло что младший аоюет а старший в соцсетях вещает? https://t.me/potapovaira/275

Председатель
05-29-2022, 08:40 AM
Сайт с 15года, между прочим.
https://eadaily.com/ru/news/2022/05/28/boevik-azova-ugrozhavshiy-seme-ramzana-kadyrova-dostavlen-v-groznyy

Прикольно с кастрюляголовых. :)

Экспортёр
05-29-2022, 08:42 AM
Ну то было тогда, когда ты воровал, а сейчас ты нищеброд и никуда не летааешь.
Насчёт бизнеса, еду дают там по расписанию, сейчас, но ты этого конечно никогда больше не узнаешь. А вот выпить носят пока не кончится

Ты явно даже в бизнесе не летал?! :111: Не понра твоя рожа стюардессе - отрежет от спиртного до конца полёта. :111: А никуда теперь не летаешь - это у нас ты. Вона ж даже Турция у тебя пошла краями... А у нас когда на Гавайи летишь - даже мороженое дают! :313:

Сиамчик
05-29-2022, 08:42 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284097088_6010154999010993_5140844705592631211_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=jXsre_tWAi8AX_9mGH3&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT92BIXXkYryJee7Kw-gxKnnUB6UzWnqwTDQ3hxC2pnubA&oe=6299406C

Экспортёр
05-29-2022, 08:44 AM
может вы болонку купили а не болонью?

:111::111::111:

Сиамчик
05-29-2022, 08:45 AM
прям до слез смешно🤣🤣🤣как-то быстро денюжки закончились у пацанчика👌👌👌а почему свою родину не защищает? ведь так пиарился что его призвали в армию украины...


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284919922_6010162565676903_5366555635557275296_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=dGyRrgLfyNcAX-MytR4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9qVChxkxixKPWYxZ-pRZic162WZBdSeWuretdZWjg7jw&oe=6298F35E

STYLE
05-29-2022, 08:45 AM
Ты явно даже в бизнесе не летал?! :111: Не понра твоя рожа стюардессе - отрежет от спиртного до конца полёта. :111: А никуда теперь не летаешь - это у нас ты. Вона ж даже Турция у тебя пошла краями... А у нас когда на Гавайи летишь - даже мороженое дают! :313:

Эх, раньше в первом классе в верхнем салоне Боинга черную икру давали. :102:
Чо-то я совсем вчера забыл про это. :235:

Сиамчик
05-29-2022, 08:47 AM
:237:


Как перестать 😂 орать? Появится ли бензин на украинских авто заправках теперь запрашивают у небес, с помощью Карт Таро 👉🏻 https://t.me/SwissVatnik/17138

Сиамчик
05-29-2022, 08:48 AM
Эх, раньше в первом классе в верхнем салоне Боинга черную икру давали. :102:
Чо-то я совсем вчера забыл про это. :235:

это русским дают икру ,а хохлодранцам мороженку:111:


:237:

STYLE
05-29-2022, 08:49 AM
:237:


Как перестать  орать? Появится ли бензин на украинских авто заправках теперь запрашивают у небес, с помощью Карт Таро  https://t.me/SwissVatnik/17138
Надо у хохлохрюинца спросить, что звезды говорят?

Сиамчик
05-29-2022, 08:52 AM
«Продолжайте экономическое давление на Россию. Слава Украине», это пишет писатель, чьими книгами фактически завалены все российские книжные магазины (помнится я сама фотографировала их в Москве на полках «Дома книги»). Правильно ли это? Конечно правильно! Считают Акунин, Быков, Глуховский и прочие русофобы, чьи книги также в топе продаж на территории России.

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284874518_6010180502341776_3317699585046333901_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=3dM9GOC1YkkAX9HRntN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_jXvMiKgUdllsG_uPYxjQvOIuO8R9g2CtTQEXPrOJz XA&oe=62992B22

Сиамчик
05-29-2022, 08:54 AM
Рубрика «А кушать хочется всегда!»: певец из страны 404 Макс Барских, кинувший на деньги организаторов концертов в России и зрителей заплативших деньги за билеты, публично называвший россиян «трусливыми ублюдками», и божившийся на голубом глазу, что больше никогда в жизни россияне не будут слушать его «офигенские завывания под музыку», внезапненько ‼️разблокировал свои песни для слушателей из России. А что вдруг такое? Почему вдруг радужный певец рОтом вспомнил про российскую аудиторию? Ответ на поверхности 💵хайп в соцсетях закончился, шароварные власти за патриотизм к щеневмерле не платят, а вкусно кушать хочется всегда!

Сиамчик
05-29-2022, 08:57 AM
А это видео снято перед началом вчерашнего матча в Париже. Не знаю кому пришло в голову отобрать право проведения финального матча у Санкт Петербурга, но провести этот матч в Париже было плохой идеей 👉🏻 город и стадион не были готовы к такому наплыву болельщиков. В результате около 15 000 болельщиков пробрались на стадион без билетов — люди перелезали через турникеты и заборы. А те кто немного припозднился, но имел на руках билеты - вообще на стадион не попали, потому что у входа начались беспорядки и замес с полицией, применившей слезоточивый газ и резиновые дубинки. Надеюсь те, кто отобрал этот финал у Питера остались довольными провальной организацией матча! Испанцев ещё раз поздравляю с победой! Ибонефихх🤘🏼



https://www.youtube.com/shorts/LcIc6sqwHxw

Экспортёр
05-29-2022, 08:58 AM
Калибр, не баллистическая ракета, чайник и калибр пускали с контекста. Сша сейчас сосет в гиперзвуковых технологиях, а ты вместе с ней

Во заливает! Ты видео на паузу поставь да присмотрись - там Калибр белой краской написано на весь фюзеляж! :111::111::111: А также рекомендую воспользоваЦЦо гуглом и посмотреть AGM-183A :281:

Сиамчик
05-29-2022, 08:58 AM
https://www.youtube.com/watch?v=gizx_zGYWGw

Экспортёр
05-29-2022, 08:59 AM
это русским дают икру ,а хохлодранцам мороженку:111:


:237:

А тебе - бананы?! Оттого и бесиССя?! :111::111::111:

Сиамчик
05-29-2022, 08:59 AM
Во заливает! Ты видео на паузу поставь да присмотрись - там Калибр белой краской написано на весь фюзеляж! :111::111::111: А также рекомендую воспользоваЦЦо гуглом и посмотреть АГМ-183А :281:

хохлодранец что ты там рекомендуешь. лучше думай как жить будешь дальше без денег и родины:111:

Skylight
05-29-2022, 09:00 AM
Польща передає Україні 155-мм самохідні гаубиці AHS Krab

29 Травня, 2022

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2020/11/Ob124razets-obl124ozhky-2-2.png

Республіка Польща передає Україні самохідні артилерійські установки AHS Krab.

Про це повідомляє Polskie Radio.

Мова йде про три батареї – 18 одиниць самохідних 155 мм гаубиць.

Польська армія вже підготувала 100 українських військовослужбовців для експлуатації цієї зброї.

Таким чином, разом із 12 PzH 2000 (від Німеччини та Нідерландів) Україна матиме вже 30 гусеничних 155-мм САУ.

AHS Krab – польська національна САУ. При її виробництві використовується ліцензійна башта від британської гаубиці AS90.

Довжина ствола – 52 калібри. А в якості шасі обрано південнокорейську платформу від САУ K9 Thunder.

Виробником AHS Krab є Huta Stalowa Wola. Компанія отримала контракт від Міністерства оборони Республіки Польщі на виробництво 96 одиниць самохідок.

У грудні 2020 року було підписано контракт на ще два дивізіони.

В травні 2022 року компанія повідомила про можливість угоди на ще три.

До складу батареї САУ Krab входять:

командно-штабна машина командира батареї
дві машини командирів взводів
вісім 155-мм САУ Krab
дві транспортно-заряджаючих машини
машина для ремонту озброєння та електроніки
штабна машина командира батареї


http://youtu.be/6czLvi7aCks

Экспортёр
05-29-2022, 09:01 AM
хохлодранец что ты там рекомендуешь. лучше думай как жить будешь дальше без денег и родины:111:

Это ты твои то хотелки и стенания на людей то не экстраполируй, ага! :281::111:

Сиамчик
05-29-2022, 09:04 AM
https://www.youtube.com/watch?v=OPQXHGwHFhc

Сиамчик
05-29-2022, 09:05 AM
у хохлохрюнца от горя какое-то буйное помешательсто на танках случилось

CAPRI
05-29-2022, 09:07 AM
Хорошо, что Макаренко и Сухомлинский этого не увидят🤦

https://t.me/vityzeva/58759

Сиамчик
05-29-2022, 09:07 AM
Это ты твои то хотелки и стенания на людей то не экстраполируй, ага! :281::111:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284566973_6010220052337821_3695302609850843804_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=hoZ-H4lSggYAX99jsWs&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_983EwieZEcEPDT3l6EHGnE9T-HN-FUGq3yrfs0-dxpw&oe=629848F9

Сиамчик
05-29-2022, 09:59 AM
Сегодня все прогрессивное человечество отмечает четвёртую годовщину, со дня убийства журнашлюшки Бабетты. Траур по журнашлюшке продлился меньше суток. Вечером 29 мая из Киева пришли новости о том, что он был убит тремя выстрелами в спину. А уже днем 30 мая он «воскрес» и дал пресс-конференцию вместе с генпрокурором, главой СБУ и главой Нацполиции Украины. Оказалось, что Служба безопасности Украины (СБУ) инсценировала убийство, залив свиной кровью тушу журнашлюшки и выдав этот перфоманс, за реальное убийство. Зачем? Версии разные, но Бабетта до сих пор жалуется в соцсетях, что никакого профита от этих 🎭 маски-шоу не получила!

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284814376_6010357915657368_5336180572323321516_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=D2chDD4eva0AX-5ZQyP&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8UZ-1EJYAe0Ce__sQ-x6ymsvqLfswqthmwvJ4ENXptZg&oe=6297A267

Кузька
05-29-2022, 10:03 AM
А они всем запретили или только парочке неизвестных компаний?:235:

запретили боингам и тд, взятым в лизинг и присвоенным (перерегистрированным в раше) летать. В самой раше летать смогут, на как долго без запчастей и техосмотров, аминь?

Сиамчик
05-29-2022, 10:22 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/283905380_3176347002653845_7707597601564178820_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=huUpG5-TCPwAX9JA_5_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJfa43GeLjZGsWYRNmcg2vmXQ2gWOWgxK3MTvIscTwE pw&oe=62B783EC

XCNY
05-29-2022, 10:29 AM
Посол РФ*в*Великобритании заявил, что*у*России нет*и*не*было цели захватить Киев Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/48735302/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink



Незнаю скок слушал его песни,беспантовые какие то.За шо у него такая популярность ваще была,непонятно.Аа,може из за смазливых девчющек его фанатов типа.

CAPRI
05-29-2022, 10:32 AM
⚡️ АЛЕКСАНДР КАЗАКОВ О ТОМ, ПОЧЕМУ ЛАТЫШИ НЕНАВИДЯТ РУССКИХ ⚡️

Александр Казаков, политолог: "Замечательный латышский поэт Кнут Скуениекс мне объяснил: "Немцы нас за людей не считали, считали нас за скотину. Жили мы на своих хуторах. И мы оставались латышами. А потом пришли вы со своей любовью. И все латыши радостно с песнями и плясками отказались от своей "латышскости" и стали становиться русскими с вашей любовью!".

https://t.me/ale_kazakov/3827

XCNY
05-29-2022, 10:38 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/283905380_3176347002653845_7707597601564178820_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=huUpG5-TCPwAX9JA_5_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVJfa43GeLjZGsWYRNmcg2vmXQ2gWOWgxK3MTvIscTwE pw&oe=62B783EC

Штрафбаты будут формировать, зеки хорошие вояки кто то писал ,не помню тока кто))

CAPRI
05-29-2022, 10:44 AM
Ответ на вопрос: почему латыши обожают немцев, которые их в грош не ставили, и ненавидят нас, которые дали им всё, что смогли - от гражданских прав и культурных возможностей до индустрии?

Из своих полемик конца 80-х годов. Ответ мне дал латышский поэт Кнут Скуиниекс. Послушайте - он неожиданный.

https://t.me/ale_kazakov/3829

Сиамчик
05-29-2022, 10:58 AM
А в Британии продолжается скандал с Джонсоном и его пьянками-гулянками, в связи с чем наш лохматый Тузик проявляет все бОльшую воинственность в отношении России, хотя и признает тот факт, что Путин медленно, но неумолимо движется к победе и если территории 404 немеделенно не помочь самым что ни на есть тяжелым вооружением, то ситуация может привести к коллапсу бывшей окраины Российской Империи...

Лизка Трасс старается не отставать от Бориски (все не теряет надежду его окончательно подсидеть и спихнуть с поста премьера, лавры Тэтчер и Мэй ей покоя не дают) и призывает "давить на газ" в конфликте с Россией...

Тележка с нашими и прочими западноевропейскими клоунами, выдающими себя за политиков, неудержимо мчится к пропасти... Лизка жмет на все педали, кроме тормоза...

Как писал Вильям наш Шекспир, '""Tis the times' plague, when madmen lead the blind.""(словами Короля Лира - это чума (нашего) времени, когда безумцы (ведут за собой) слепцов (к беде и несчастьям))...

Люсинэ Аветян (https://vk.com/wall548019116_66829), Великобритания

Экспортёр
05-29-2022, 11:15 AM
запретили боингам и тд, взятым в лизинг и присвоенным (перерегистрированным в раше) летать. В самой раше летать смогут, на как долго без запчастей и техосмотров, аминь?

Таки Боинг - крепкий самолёт. Не сратая Тущка... Полетают ещё с годик. А как иначе ты на Магадан с кОмчаткой попадёшь?!

Кузька
05-29-2022, 11:26 AM
Таки Боинг - крепкий самолёт. Не сратая Тущка... Полетают ещё с годик. А как иначе ты на Магадан с кОмчаткой попадёшь?!
На оленях утром рано мы отчаянно помчимся (c)

linde
05-29-2022, 11:29 AM
Таки Боинг - крепкий самолёт. Не сратая Тущка... Полетают ещё с годик. А как иначе ты на Магадан с кОмчаткой попадёшь?!

У России есть несколько совершенно новых моделей самолетов.:116:

Кузька
05-29-2022, 11:35 AM
У России есть несколько совершенно новых моделей самолетов.:116:
Как они называются?

Экспортёр
05-29-2022, 11:41 AM
У России есть несколько совершенно новых моделей самолетов.:116:

Где? В мультиках вместе с гиперзвуковымЭ ракетамЭ?! Нам то врать не надо - мы уроки физики не прогуливалЭ в отличие от тебя... :111: И главное как у тех самолётов с навигацией? По пачке Беломора?

edik
05-29-2022, 11:44 AM
Польща передає Україні 155-мм самохідні гаубиці АХС Краб

29 Травня, 2022

хттпс://мил.ин.уа/щп-цонтент/уплоадс/2020/11/Об124разетс-обл124ожкы-2-2.пнг

Республіка Польща передає Україні самохідні артилерійські установки АХС Краб.

Про це повідомляє Полские Радио.

Мова йде про три батареї – 18 одиниць самохідних 155 мм гаубиць.

Польська армія вже підготувала 100 українських військовослужбовців для експлуатації цієї зброї.

Таким чином, разом із 12 ПзХ 2000 (від Німеччини та Нідерландів) Україна матиме вже 30 гусеничних 155-мм САУ.

АХС Краб – польська національна САУ. При її виробництві використовується ліцензійна башта від британської гаубиці АС90.

Довжина ствола – 52 калібри. А в якості шасі обрано південнокорейську платформу від САУ К9 Тхундер.

Виробником АХС Краб є Хута Сталоща Щола. Компанія отримала контракт від Міністерства оборони Республіки Польщі на виробництво 96 одиниць самохідок.

У грудні 2020 року було підписано контракт на ще два дивізіони.

В травні 2022 року компанія повідомила про можливість угоди на ще три.

До складу батареї САУ Краб входять:

командно-штабна машина командира батареї
дві машини командирів взводів
вісім 155-мм САУ Краб
дві транспортно-заряджаючих машини
машина для ремонту озброєння та електроніки
штабна машина командира батареї


хттп://ёуту.бе/6цзЛви7аЦкс

Польша не делает ничего без разрешения и прямого указания Пентагона...

Kadet
05-29-2022, 11:46 AM
Таки Боинг - крепкий самолёт. Не сратая Тущка... Полетают ещё с годик. А как иначе ты на Магадан с кОмчаткой попадёшь?!

Из Комптона - никак...

Сиамчик
05-29-2022, 11:51 AM
абрыдацца


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284332349_6010643822295444_8869073351213292482_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M6lCIQwGx94AX-3i5fh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9L9t3BK96U7m8q2RlJJK2wYd2apm7d3WIl7bpKPdo9 2Q&oe=62993701
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/284490762_6010653785627781_5425636263690017000_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=heOhYeY6dGMAX82Xewr&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_-7c6O4RZAFRYrj27Hnc-hVsvL1FToyTZTbx25aCJFyg&oe=629830DE

edik
05-29-2022, 11:52 AM
Кастрюля, посмотри на униформу етого клоуна, он явно не из окопов, подозреваю из95квартала. :)

бронежилетка зачетная...

edik
05-29-2022, 12:10 PM
От участия в войне против Украины отказывается до 80% личного состава войск оккупантов – Генштаб ВСУ
Сегодня 19.21

хттпс://гордонуа.цом/имг/артицле/16038/47_тн.йпг?в

У вторгшихся в Украину российских оккупантов возникают значительные проблемы с комплектованием воинских подразделений для продолжения агрессии. Об этом проинформировал 8 апреля в Фацебоок Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
"Враг имеет значительные проблемы с комплектованием воинских частей, которые понесли существенные потери во время боевых действий на территории Украины. По имеющейся информации, более 80 процентов личного состава некоторых подразделений, задействованных в войне, не желает участвовать в дальнейших боевых действиях", – говорится в сообщении.

По данным Генштаба ВСУ, "командиры воинских частей оккупантов запретили увольнение военнослужащих, у которых закончились сроки контрактов, до завершения так называемой "специальной военной операции".

это нормально. В ЮС армии во время войны в Ираке такие меры практиковались повсеместно...ребят в приказном порядке заставляли служит дольше потому что не было подмены...

CAPRI
05-29-2022, 12:12 PM
⚡️Представители ВСУ ведут тайные переговоры с ВС РФ о захоронении своих погибших. И о сдаче в плен. Переговоры увенчались успехом. Группировка «О» сообщает:

«Не буду повторяться, что для Киевского режима это уже стало нормой и они действуют по принципу: "нету тела, нету дела". Я тут хочу рассказать о другом.

Долго пытался написать этот пост, что-то меня постоянно останавливало. Наверное не хотел, чтобы один из его участников повторил судьбу Сергея Лапко (командира роты, получившего срок за показ бедственного положения ВСУ).

Так вот, после освобождения очередного населённого пункта от нацистов в Донецкой области, мы вышли на командование противника (благо разведка работает хорошо и их позывные с частотами, на которых они работают нам хорошо известны) и предложили им забрать тела погибших товарищей, естественно с полным прекращением огня с нашей стороны и беспрепятственного проезда автомобиля до назначенного места.

После недолгих разговоров получили категорический отказ и просьбу больше не беспокоить по такому поводу (это литературным языком, там был длинный поток нецензурных выражений). Ближе к вечеру всех похоронили. (Фото не прилагаю, дальше поясню).

Среди ночи выходят на меня по рации с блок-поста и просят срочно прибыть. Ничего не понимая, подрываюсь, выезжаю на пост. На месте мне говорят, пришёл боец с той стороны, называет ваш позывной, сказал будет разговаривать только с Вами. Захожу в комнату, сидит молодой парень, форма грязная, потрёпанная. Показал документы. И начал говорить: "я командир взвода тех пацанов, тела которых вы сегодня предлагали забрать, по радио на вас выйти не мог, свои бы сразу порешили. Похороните моих солдат, пожалуйста, и скажите где, я передам их родственникам местоположение. Командование наотрез отказывается сообщать семьям о погибших и раненных, чтобы не наводить панику среди родственников. Мы же сейчас призываемся только потому, что в ином случае сядем в тюрьму, а здесь и отступить нельзя, сзади кадровые или националисты, получим пулю от них".

Рассказал как их в учебке перед отправкой на "передок" готовили. "Две недели изучали уставы, 30 парторонов для обучения стрельбе и в путь". Все свои слова подтверждал фотографиями. Говорит: "Благо телефоны не отбирают, всё записываем".

Говорили долго, рассказал о настроениях в подразделениях: "всё печально, все бояться, причём и тех кто впереди и тех кто сзади". Но пришёл он не только с этой просьбой. "Главная моя задача" - продолжил он, "это сохранить жизни моих бойцов. Подскажите, как нам сдаться в плен. Мы не хотим воевать за олигархов, сидящих за рубежом и наше продажное правительство! Почему "Азовцем" можно, а нам нет?".

Получив все инструкции, он ушёл, ушёл с надеждой, что оставшиеся его подчинённые останутся живы. Через день, после начала штурма очередного населённого пункта, взвод этого командира сдался в полном составе, как он и обещал. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

Подытоживая, хочу задать только один вопрос. Когда же уже население Украины поймёт, что их президенту наркоману и любящему мальчиков Арестовичу, нет дела до жизней граждан своей страны!? Они спокойно сдали "Азов" в Мариуполе, заявляя, что это эвакуация, так будут поступать и дальше. До последнего украинца... Хотел кратко, не совсем получилось».

https://t.me/sashakots/33177

@sashakots

https://t.me/ale_kazakov/3840

Экспортёр
05-29-2022, 12:16 PM
Из Комптона - никак...

Ты кстати тоже верищ что у раисси есть реальный гиперзвук?

Экспортёр
05-29-2022, 12:23 PM
Кстати, Кадет, раз ты решил поумничать в ненужных местах - давай-ка обсудим теперь вопросы твоей логистики. Отпуск твой стандартный американский - 2 недели. Раньше ты садился в аэроплёт и ЛА-мАсква-Петропавловск. Сутки туда - сутки назад. А теперь расскажи нам как тебе стало лучше?! Через Китай полетишь? А там пешком через границу? Или на пароходе из Владика - неделю туда и неделю взад?! Или теперича уже никто никуда не едет?! :281:

alexsmir
05-29-2022, 12:27 PM
Ты кстати тоже верищ что у раисси есть реальный гиперзвук?

Только хохлы не верят, по ним херачат ими, а они понять все никак не могут, что за чудо их херачит, даже видосы снимают, надписи ищут "калибр", вот жеж тупые:111::111:

alexsmir
05-29-2022, 12:31 PM
Дрон куб по хохлам, прям " в яблочко". Получился хохлов в кубе:111::111:
https://youtu.be/CoE4U3TDfbQ
https://youtu.be/CoE4U3TDfbQ

Экспортёр
05-29-2022, 12:36 PM
Только хохлы не верят, по ним херачат ими, а они понять все никак не могут, что за чудо их херачит, даже видосы снимают, надписи ищут "калибр", вот жеж тупые:111::111:

На гиперзвуке та приблуда летит только в коЦмосе! А при снижении - тормозит, чтоб не расплавиЦЦо. Учи физику и гугли то, что я тебе показал гуглить. Как освоишь матчасть - возвращайся... :281:

Птиц
05-29-2022, 01:17 PM
Учи физику

ты сажай рассаду, колхозник. старики бают, год будет неурожайный, голодный. может, накопаешь картошки мшок.

Bliss
05-29-2022, 01:19 PM
Кстати, Кадет, раз ты решил поумничать в ненужных местах - давай-ка обсудим теперь вопросы твоей логистики. Отпуск твой стандартный американский - 2 недели. Раньше ты садился в аэроплёт и ЛА-мАсква-Петропавловск. Сутки туда - сутки назад. А теперь расскажи нам как тебе стало лучше?! Через Китай полетишь? А там пешком через границу? Или на пароходе из Владика - неделю туда и неделю взад?! Или теперича уже никто никуда не едет?! :281:

непоняв, шо кадет жывыёт в пиндосии!???? а какже патриотизьм закачаный в нево ищо в суворовском училище и дальше уже литрами в военке? почему он в ла а не в попасной? вот зе фак из гоинг он????

Kadet
05-29-2022, 01:27 PM
Кстати, Кадет, раз ты решил поумничать в ненужных местах - давай-ка обсудим теперь вопросы твоей логистики. Отпуск твой стандартный американский - 2 недели. Раньше ты садился в аэроплёт и ЛА-мАсква-Петропавловск. Сутки туда - сутки назад. А теперь расскажи нам как тебе стало лучше?! Через Китай полетишь? А там пешком через границу? Или на пароходе из Владика - неделю туда и неделю взад?! Или теперича уже никто никуда не едет?! :281:

Ты бредишь... Зачем? Отпуск у меня - не стандартный. Может, ты никуда и не едешь, а я через три недели отбываю на стандартные три месяца.... так что, завидуй молча.

Kadet
05-29-2022, 01:27 PM
непоняв, шо кадет жывыёт в пиндосии!???? а какже патриотизьм закачаный в нево ищо в суворовском училище и дальше уже литрами в военке? почему он в ла а не в попасной? вот зе фак из гоинг он????

Тебя с какой стороны это задевает?

Птиц
05-29-2022, 01:33 PM
непоняв

понимать - когнитивная финкция. нужен мозг

Экспортёр
05-29-2022, 01:40 PM
Ты бредишь... Зачем? Отпуск у меня - не стандартный. Может, ты никуда и не едешь, а я через три недели отбываю на стандартные три месяца.... так что, завидуй молча.

Уже завидую. Только почему ни про твою логистику, ни про гиперзвук ничего нам не расскажешь? Потому как я теперь Балащиху наверное и не увижу... От сего печальнАго факта меня и распирает желчь :281:

In2HiDef
05-29-2022, 01:42 PM
это нормально. В ЮС армии во время войны в Ираке такие меры практиковались повсеместно...ребят в приказном порядке заставляли служит дольше потому что не было подмены...

Да, и сколько платят за месяц combat duty?

Экспортёр
05-29-2022, 01:43 PM
ты сажай рассаду, колхозник. старики бают, год будет неурожайный, голодный. может, накопаешь картошки мшок.

За Князя не бзди - я уже засеял пол-поля трюфелями... Как-нибудь пропетляю...

Bliss
05-29-2022, 01:43 PM
Тебя с какой стороны это задевает?

не задевает, просто я думал шо рашыст-патриот в тяжолый для родены момент должен лежать под попасной, изюмом, северодонецком или дета в рашке пря щас пить с друзями на проводах. а если рашыст-патриот в етот момент находица в ла то какойже он патриот? он по словам данилы бодрова гнида черножопая.

In2HiDef
05-29-2022, 01:50 PM
На гиперзвуке та приблуда летит только в коЦмосе! А при снижении - тормозит, чтоб не расплавиЦЦо. Учи физику и гугли то, что я тебе показал гуглить. Как освоишь матчасть - возвращайся... :281:

я думаю, что некоторое количество гиперзвуковых блоков у России есть. Если Н.Корея шмаляет ими уже.

Птиц
05-29-2022, 01:51 PM
я уже засеял пол-поля трюфелями.

от ты дурак. трюфеля ж на каштанах растут, на самых верхних ветках

Экспортёр
05-29-2022, 01:56 PM
от ты дурак. трюфеля ж на каштанах растут, на самых верхних ветках

Тебе конечно же виднее! У тебя вона на подоконнике тоже ж всё в грибах?! :111:

Экспортёр
05-29-2022, 01:58 PM
я думаю, что некоторое количество гиперзвуковых блоков у России есть. Если Н.Корея шмаляет ими уже.

Как обычно всё в деталях. На гиперзвуке всё летает в стратосфере. А ближе к Земле - уже нет... То есть смысл того гиперзвука - только пшик и пропаганда скабеевых...

Птиц
05-29-2022, 01:58 PM
я думал

от ты дурак. тебя точно в ранние горбачевские годы отправили на запад в обмен на химическое оружие

In2HiDef
05-29-2022, 02:07 PM
Как обычно всё в деталях. На гиперзвуке всё летает в стратосфере. А ближе к Земле - уже нет... То есть смысл того гиперзвука - только пшик и пропаганда скабеевых...

Что еще нужно? Если мишень в стратосфере летит, ее Стандартом уже не достанешь. Возможность поразить сужается до терминального участка траектории, соответственно, вероятность поразить падает в разы.

Сиамчик
05-29-2022, 02:19 PM
Тебе конечно же виднее! У тебя вона на подоконнике тоже ж всё в грибах?! :111:

А ты сам гриб 🍄.. хохлопоганец :235:

alexsmir
05-29-2022, 02:20 PM
Тебе конечно же виднее! У тебя вона на подоконнике тоже ж всё в грибах?! :111:

Наркоман:111:

Птиц
05-29-2022, 02:21 PM
Тебе конечно же виднее! У тебя вона на подоконнике тоже ж всё в грибах?! я

ты, малютка, меньше б свистел.

у меня есть вот такой нож кухонный, отрежу тебе голову, угадай, какая фирма, за секунду, за полторы?

https://i6.otzovik.com/2017/12/06/5728942/img/60135787.jpeg

alexsmir
05-29-2022, 02:22 PM
На гиперзвуке та приблуда летит только в коЦмосе! А при снижении - тормозит, чтоб не расплавиЦЦо. Учи физику и гугли то, что я тебе показал гуглить. Как освоишь матчасть - возвращайся... :281:

Чувак, ты уже отстал от жизни со своими грибами, уже 10 махов в атмосфере сделали

Bliss
05-29-2022, 02:22 PM
от ты дурак. тебя точно в ранние горбачевские годы отправили на запад в обмен на химическое оружие

птицман, хучь ты и старый хрыч и гамнюк, я всё рамно на тибя не обижаюсь, потомушо ты дитя совецквово союза. и када тибе нада будит выслать сахара или деньги на урожай, я тибя не забуду.

Bliss
05-29-2022, 02:24 PM
Чувак, ты уже отстал от жизни со своими грибами, уже 10 махов в атмосфере сделали

та харе гнать саня, видели мы как ваши десять махов бабка в киеве банкой огурцоф ухайдохала. грю те саня шо раше капут с махами или бес. вот щас тока путлера похоронют и спецаберации вашей хана.

Droog
05-29-2022, 02:26 PM
У Мудица есть нош кухонный фирмы Шуньжунь Йиньдзынь которым он за секунду-полторы отрезал себе яйцы и теперь он Мудиц-Безъяиц

Птиц
05-29-2022, 02:28 PM
птицман, хучь ты и старый хрыч и гамнюк, я всё рамно на тибя не обижаюсь, потомушо ты дитя совецквово союза. и када тибе нада будит выслать сахара или деньги на урожай, я тибя не забуду.

ты хохляцкой ублюдок всегда хотел, тусоватсься с нами, с москвичами. на Брайтоне тебе выпала маза, Бен типо подружился с тобой мудаком еврейским

Птиц
05-29-2022, 02:35 PM
есть нош кухонный фирмы

стоит боше деник чем твой четырехцилиндровый гавнамабил
Форд

crazy-mike
05-29-2022, 02:38 PM
Как обычно всё в деталях. На гиперзвуке всё летает в стратосфере. А ближе к Земле - уже нет... То есть смысл того гиперзвука - только пшик и пропаганда скабеевых...

если бы всё так просто было. Смысл "гиперзвука" вообще-то в скорости. Ну при старте с самолёта по направлению движения самолёта - там ведь ещё и скорости складываются. Ракету ведь не с земной поверхности нужно разгонять ( ну летит самолёт , допустим , со скоростью 900 км / ч - самолёту ведь на 1M ( 1200 км/ч ) лететь не надо ). Да и с самолёта пока она "вниз летит" - там ведь ещё и ускорение свободного падения кое-чему помогает. Т.е. не так уж там сильно разгоняться надо. Ну а при полёте "в стратосфере" на сверхзвуковой скорости аэродинамика очень своеобразно работает. - кое-что очень сильно греется , чёрти что со статическим электричеством и т.д. В смысле радиолокационной заметности тоже куча всего интересного. - если вокруг цели облако ионизированой плазмы образуется , например. Т.е. там не совсем пшик. - особенно сильно такой железяке даже маневрировать не надо. Достаточно просто кучу дополнительных эффектов для снижения радиолокационной заметности использовать. Ну и на расстояниях около 500 км эта хрень в итоге просто не перехватывается никак. Другое дело - куда она может попасть. Цель просто достаточно большой должна быть.

crazy-mike
05-29-2022, 02:41 PM
Чувак, ты уже отстал от жизни со своими грибами, уже 10 махов в атмосфере сделали

7 вообще-то ( да и зависит от того как считать - там ускорение 9.8 м/c2 на халяву. Ракета ведь не горизонтально летит и цель на земной поверхности. Самолёты между собой гиперзвуковыми ракетами не перестреливаются ). И в верхних слоях атомсферы. В нижних просто бесполезно из-за ударной волны. Другое дело - чем железяку зарядить общественно полезным , чтобы она сама собой не взорвалась до контакта с целью.

Burgomistr
05-29-2022, 02:43 PM
пусть йети болваны расскажут про 30 тысяч парней угробленных а не про 10 махов на ракете которая ни к черту не нужна

Droog
05-29-2022, 02:45 PM
Майки, ты пойдёшь к нам на Баркас-3? Нам там нужны дураки, но безобидные, культурные. Ты как рас подходишь.

crazy-mike
05-29-2022, 02:46 PM
пусть йети болваны расскажут про 30 тысяч парней угробленных а не про 10 махов на ракете которая ни к черту не нужна

там уже сообщения о наступательных действиях оборонительного характера по направлению к Херсону об украинской армии появляются потихоньку. И "нависание" над той российской группой севернее Северодонецка. В итого успешно захватывающие Северодонецк сами могу попасть в "окружение".

Droog
05-29-2022, 02:46 PM
пусть йети болваны расскажут про 30 тысяч парней угробленных а не про 10 махов на ракете которая ни к черту не нужна

Про 30 тысяч парней, 600 тысяч самолётов и 1 квадриллион танков угробленных тебе ухрюинские СМИ расскажут

alexsmir
05-29-2022, 02:46 PM
та харе гнать саня, видели мы как ваши десять махов бабка в киеве банкой огурцоф ухайдохала. грю те саня шо раше капут с махами или бес. вот щас тока путлера похоронют и спецаберации вашей хана.

Лучше радуйся, что Путин жив, если бы бы другой, то из крайны уже чисто поле в воронках было. Да откуда там огурцы, соль нынче как золото

alexsmir
05-29-2022, 02:48 PM
пусть йети болваны расскажут про 30 тысяч парней угробленных а не про 10 махов на ракете которая ни к черту не нужна

Я слышал, что в вашем параллельном мире, вроде 60 а не 30, или в новое измерение, там все более красочное:111:

crazy-mike
05-29-2022, 02:49 PM
Лучше радуйся, что Путин жив, если бы бы другой, то из крайны уже чисто поле в воронках было. Да откуда там огурцы, соль нынче как золото

уже возле Белгорода поле в воронках. Правда наши всё же сравнительно метко стреляют.

Burgomistr
05-29-2022, 02:49 PM
Что еще нужно? Если мишень в стратосфере летит, ее Стандартом уже не достанешь. Возможность поразить сужается до терминального участка траектории, соответственно, вероятность поразить падает в разы.

всё наше, что в стратосфере летает летает на двух двигателях. вторым двигателем авось. авось попадёт а может и нет.

In2HiDef
05-29-2022, 02:49 PM
пусть йети болваны расскажут про 30 тысяч парней угробленных а не про 10 махов на ракете которая ни к черту не нужна

Я иногда задумываюсь, как допустили истребление такого количества белых парней? Не укладывается в голове, ведь в России хронический дефицит мужчин. Эта война -преступление против всей цивилизации. Кто придет на их место? Ясно кто, тьфу блять. А русские бабы не сильно избирательны.

Burgomistr
05-29-2022, 02:50 PM
Я иногда задумываюсь, как допустили истребление такого количества белых парней? Не укладывается в голове, ведь в России хронический дефицит мужчин. Эта война -преступление против всей цивилизации. Кто придет на их место? Ясно кто, тьфу блять. А русские бабы не сильно избирательны.

про преступление согласен. про белых парней не знаю, там пока больше небелых кладут. интернациональный долг из Улануде исполняют

Burgomistr
05-29-2022, 02:51 PM
а вообще надоело всё йето дерьмо сил нет. и вякнуть ничего не вякнешь, сексотов патриотов развелось каждый третий

In2HiDef
05-29-2022, 02:52 PM
всё наше, что в стратосфере летает летает на двух двигателях. вторым двигателем авось. авось попадёт а может и нет.

Это очень советское по характеру оружие. Херррак, взлетели, облако плазмы, летят, все трясется кругом, попадет ли? пофигу, засунем мегатонную бомбяру. Ну ну, удачи рогозинцам.

crazy-mike
05-29-2022, 02:53 PM
Про 30 тысяч парней, [b]600 тысяч самолётов[/b[ и 1 квадриллион танков угробленных тебе ухрюинские СМИ расскажут

207 самолётов , 172 вертолёта , 1338 танков ....

если за сегодня: https://tsn.ua/ru/ato/na-vostoke-vsu-likvidirovali-39-okkupantov-i-unichtozhili-ih-tehniku-2073904.html

личного состава – 39
БМП – 1
БТР – 1
ББМ – 5
артиллерийских систем – 2
АТТ – 3
топливозаправщиков – 1
БПЛА – 3

Птиц
05-29-2022, 02:53 PM
када тибе нада будит выслать ... деньги

дыробол, ты Юрик. вот Ханя мне высласла бы сейчас 200 рублей чиса папреколу, хотя у меня денег жопой ешь

crazy-mike
05-29-2022, 02:55 PM
Это очень советское по характеру оружие. Херррак, взлетели, облако плазмы, летят, все трясется кругом, попадет ли? пофигу, засунем мегатонную бомбяру. Ну ну, удачи рогозинцам.

туда невозможно что-то серьёзное засунуть - оно просто в полёте взорвётся раньше времени. :111:
но если такая железяка в нужное место просто упадёт так чтобы поднять как можно больше брызг и в районе падения будет достаточно взрывчатки , которая сдетонирует ....

единственное сравнительно удачное применение - по складу боеприпасов не очень далеко от Ивано-Франковска. И даже там не всё взорвалось.

Экспортёр
05-29-2022, 02:58 PM
Это очень советское по характеру оружие. Херррак, взлетели, облако плазмы, летят, все трясется кругом, попадет ли? пофигу, засунем мегатонную бомбяру. Ну ну, удачи рогозинцам.

Вот нет чтоб человечеству подарить какой самолёт на батарейках - лепят какую то деструктивную лютую дичь! Что за народ такой?!

Птиц
05-29-2022, 03:00 PM
флориду расфигарим нафиг только потому что так космосдром

crazy-mike
05-29-2022, 03:01 PM
Вот нет чтоб человечеству подарить какой самолёт на батарейках - лепят какую то деструктивную лютую дичь! Что за народ такой?!

Ионнные двигатели есть - но там тяги только для разворота орбитальной станции хватает и всяких стыковочных манёвров. :111:

STYLE
05-29-2022, 03:02 PM
Я слышал, что в вашем параллельном мире, вроде 60 а не 30, или в новое измерение, там все более красочное:111:

Саня, а сколько в твоем мире погибло российских молодых парней?
Озвучь цифру.
Мы же должны знать правду, а не эти брехливые цифры.

crazy-mike
05-29-2022, 03:03 PM
флориду расфигарим нафиг только потому что так космосдром

а зачем мелочиться ? - танковый десант через Северный полюс ! ( санно-гусеничные поезда в Антарктиде когда-то были ) :111:

Птиц
05-29-2022, 03:04 PM
Мэриленд и Округ Ди Си заодно. штоб мало ме показалось

crazy-mike
05-29-2022, 03:05 PM
Саня, а сколько в твоем мире погибло российских молодых парней?
Озвучь цифру.
Мы же должны знать правду, а не эти брехливые цифры.

В среднем - по одному два батальона в день. ( до 1000 человек ). На больше просто боекомплекта не хватает.

Экспортёр
05-29-2022, 03:06 PM
Что и требовалось доказать! Вместо созидания - лищь бы всё им раскерачить что другими построено... :281:

crazy-mike
05-29-2022, 03:06 PM
Мэриленд и Округ Ди Си заодно. штоб мало ме показалось

Сначала термоядерной торпедой по Сан Диего ! :111:
( правда в ней система наведения может заглючить и она вломит по Южно-Сахалинску )

crazy-mike
05-29-2022, 03:07 PM
Что и требовалось доказать! Вместо созидания - лищь бы всё им раскерачить что другими построено... :281:

они ведь в шашки играют "в Чапаева". :111:

alexsmir
05-29-2022, 03:09 PM
уже возле Белгорода поле в воронках. Правда наши всё же сравнительно метко стреляют.

Ваших утюжат, как мышей в поле, тып навел справки, сколько уже червей кормит, в среднем по 100 чел в день, вот и считай, скоро воевать некому будет

In2HiDef
05-29-2022, 03:09 PM
туда невозможно что-то серьёзное засунуть - оно просто в полёте взорвётся раньше времени. :111:
но если такая железяка в нужное место просто упадёт так чтобы поднять как можно больше брызг и в районе падения будет достаточно взрывчатки , которая сдетонирует ....
единственное сравнительно удачное применение - по складу боеприпасов не очень далеко от Ивано-Франковска. И даже там не всё взорвалось.
это ты про кинжал/искандер.
А я про авангард.

Американцы свои усилия раньше наппавляли на самолет, судя по некоторым свидетельствам, технически удачно (Аврора)


Вот нет чтоб человечеству подарить какой самолёт на батарейках - лепят какую то деструктивную лютую дичь! Что за народ такой?!

самт в диснейленды не ходят и другим не дают

Сиамчик
05-29-2022, 03:10 PM
Где Блисс


Белоника с вашим этим..как его Быков что ли


Еврей такой страшный..

В ЛА пельмени жрёт


Война войной так сказать:235:

Экспортёр
05-29-2022, 03:10 PM
они ведь в шашки играют "в Чапаева". :111:

Но настоящи ж викинги так себя не вели?! Где кстати Чацки?! Картохой его под Курском привалило что лЭ?!

crazy-mike
05-29-2022, 03:11 PM
Ваших утюжат, как мышей в поле

только в вашей отчётности. Пока что наши уже не знают куда трупы ваших "бурятских лучников" девать. ( все холодильники переполнены )

Сиамчик
05-29-2022, 03:12 PM
Да Быков

crazy-mike
05-29-2022, 03:13 PM
это ты про кинжал/искандер.


скорее про кинжал.
с искандерами вообще всё анекдотично оказалось. Там полёт в режиме огибания складок местности на скорости 600 км/ч. Их научились с истребителей сбивать. - сверху.
А "искусственного интеллекта" там на уровне инерциальной системы наведения оказалось совсем ничего - раз десять пробует направление полёта менять по фиксированой программе.

Сиамчик
05-29-2022, 03:13 PM
Но настоящи ж викинги так себя не вели?! Где кстати Чацки?! Картохой его под Курском привалило что лЭ?!

Хохлопоганец бледный

crazy-mike
05-29-2022, 03:16 PM
Но настоящи ж викинги так себя не вели?! Где кстати Чацки?! Картохой его под Курском привалило что лЭ?!

пробует наступать в сторону Анкориджа через Берингов пролив. :111:

STYLE
05-29-2022, 03:18 PM
Ваших утюжат, как мышей в поле, тып навел справки, сколько уже червей кормит, в среднем по 100 чел в день, вот и считай, скоро воевать некому будет

Саня, ты чего молчишь?
Какая же правдивая цифра погибших?

Экспортёр
05-29-2022, 03:19 PM
пробует наступать в сторону Анкориджа через Берингов пролив. :111:

А чё он в Курск тогда попёрся?! Это ж ваще в другой стороне... :111:

STYLE
05-29-2022, 03:20 PM
А чё он в Курск тогда попёрся?! Это ж ваще в другой стороне... :111:

Он жеж скальд.
Поехал на передовую прославлять словом героев! :313:

crazy-mike
05-29-2022, 03:21 PM
А чё он в Курск тогда попёрся?! Это ж ваще в другой стороне... :111:

это отвлекающий манёвр был. :111:

Bliss
05-29-2022, 03:27 PM
[Ваших утюжат, как мышей в поле, тып навел справки, сколько уже червей кормит, в среднем по 100 чел в день, вот и считай, скоро воевать некому будет

вот тока за одно ето "ваших" из уст москвича путлера должны повесить за яйца на лобном месте ши шоп малышня играла с ним в пиньяту.

XCNY
05-29-2022, 03:29 PM
только в вашей отчётности. Пока что наши уже не знают куда трупы ваших "бурятских лучников" девать. ( все холодильники переполнены )

Что стока много из Бурятии пиплов ?

Skylight
05-29-2022, 03:31 PM
На юге от Кривого Рога ВСУ осуществили успешную контратаку — Вилкул
29 мая, 23:06

https://static.nv.ua/shared/system/Article/posters/002/515/945/900x450/5fe9dee0798c755fee3aee3d6710ced2.jpg?q=85&stamp=20220529230422&f=webp

На юге от Кривого Рога, за пределами Днепропетровской области, украинские военные осуществили успешную контратаку.


Об этом сообщил глава военной администрации города Александр Вилкул.

По его словам, уничтожены 63 российских военных и 19 единиц техники. В частности, танки Т-72, реактивная система залпового огня Град, артиллерия, вертолеты и самолет СУ-35.

Он добавил, что Кривой Рог продолжает серьезное укрепление позиций на всех линиях обороны и помощь нашим частям с материально-техническим обеспечением.

https://t.me/vilkul

Сиамчик
05-29-2022, 03:40 PM
Блисс :232:

Skylight
05-29-2022, 03:44 PM
ВСУ пошли в контрнаступление в Херсонской области: оккупанты спасаются бегством
Воскресенье, 29 мая 2022, 23:25

29 мая украинское войско пошло в контрнаступление в Херсонской области. Российские оккупанты начали убегать.

Об этом рассказал депутат, руководитель фракции ЕС в Херсонском облсовете Сергей Хлань.

По его словам, воины Вооруженных сил Украины проводят контрнаступление в Бериславском направлении. Им удалось продвинуться на девять километров. Поскольку российские захватчики бегут, нужно продолжать наступление украинских сил. :301::301:

"Россияне просто убегают, поэтому сейчас очень важно, чтобы мы продолжили это наступление. Орки паникуют, они в отчаянии и убегают, я уверен, что скоро мы освободим нашу родную землю", - отметил Сергей Хлань.

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/8d50327619acb180c273b86ed365250e.jpg

Ранее сообщалось, что украинские защитники успешно провели контратаку на юге от Кривого Рога, было ликвидировано 63 оккупанта, а также много военной техники.

Также мы писали, что подразделения украинской армии пошли в контрнаступление на Южнобужском направлении, оккупантам пришлось занять невыгодные позиции.

Leon93
05-29-2022, 03:49 PM
ВСУ пошли в контрнаступление в Херсонской области: оккупанты спасаются бегством
Воскресенье, 29 мая 2022, 23:25

29 мая украинское войско пошло в контрнаступление в Херсонской области. Российские оккупанты начали убегать.

Об этом рассказал депутат, руководитель фракции ЕС в Херсонском облсовете Сергей Хлань.

По его словам, воины Вооруженных сил Украины проводят контрнаступление в Бериславском направлении. Им удалось продвинуться на девять километров. Поскольку российские захватчики бегут, нужно продолжать наступление украинских сил. :301::301:

"Россияне просто убегают, поэтому сейчас очень важно, чтобы мы продолжили это наступление. Орки паникуют, они в отчаянии и убегают, я уверен, что скоро мы освободим нашу родную землю", - отметил Сергей Хлань.

хттпс://статиц.апостропхе.уа/уплоадс/имаге/8д50327619ацб180ц273б86ед365250е.йпг

Ранее сообщалось, что украинские защитники успешно провели контратаку на юге от Кривого Рога, было ликвидировано 63 оккупанта, а также много военной техники.

Также мы писали, что подразделения украинской армии пошли в контрнаступление на Южнобужском направлении, оккупантам пришлось занять невыгодные позиции.

Т.е. таки у украинцев есть надежда что парад педерастов в Херсоне пройдет как планировалось?

alexsmir
05-29-2022, 03:51 PM
только в вашей отчётности. Пока что наши уже не знают куда трупы ваших "бурятских лучников" девать. ( все холодильники переполнены )

Город за городом, село за селом очищают от коричневой заразы, а у него успехи в боевых.
Ща новый флеш моб у туповатых хохлов, что снимет красочнее видео о том как им херево и что их всех бросили на верную смерть. Северодонецк слили за два дня, щенки

Кузька
05-29-2022, 03:53 PM
https://i.ibb.co/8j03tVk/8-F92-D9-EC-DB02-4403-B77-E-4133-FC264116.jpg

Skylight
05-29-2022, 03:55 PM
http://youtu.be/-HILKnbd004

Сиамчик
05-29-2022, 03:56 PM
Ку зя всех убила наповал

Кузька
05-29-2022, 03:57 PM
:313:

alexsmir
05-29-2022, 03:58 PM
У хохлов две войны, одна в параллельном мире, другая за жратву, все остальное это естественная убыль безвести пропавших:235:

Кузька
05-29-2022, 03:58 PM
Ку зя всех убила наповал
Это не я.
но многовато свежих для отдельно взятого городка

https://i.ibb.co/6NmNQ74/3-D566-A27-3-FA2-42-D8-B273-14-F6034122-A2.jpg
https://i.ibb.co/C5YrpMc/B5901-CFE-9-E1-E-4-D3-D-97-C4-DC6-E2-A02-D3-FB.jpg
https://i.ibb.co/hRgwNX7/152-F35-FC-1367-4-D1-D-91-CF-BF0560-ECDE9-B.jpg

Skylight
05-29-2022, 03:58 PM
Снесла красная армия яичко, да не простое, а спецоперационное... :235:

alexsmir
05-29-2022, 04:00 PM
Всеми хохлами любимый Арестович очень чётко дал определение хохла.
https://youtu.be/h57Fencn-30
https://youtu.be/h57Fencn-30

Skylight
05-29-2022, 04:01 PM
Это не я.
но многовато свежих для отдельно взятого городка




можит звездный городок, хде военно-космические силы...

Leon93
05-29-2022, 04:02 PM
Об этом рассказал депутат,

Передайте депутату что есть и другие выступающие




https://www.youtube.com/watch?v=Jgxje9ZN_UE

crazy-mike
05-29-2022, 04:05 PM
Что стока много из Бурятии пиплов ?

даже слишком много ( наверное Шойгу их по своих сусекам выгребает по буддистким дацанам ). Сейчас там одну хреновину на youtube найду.


https://www.youtube.com/watch?v=D24DJnfnMKg

alexsmir
05-29-2022, 04:08 PM
Интересно, когда до туповатых хохлов допрет, что когда они сдают город за городом и бегут аж пятки аж сверкают, бросая все вооружение и технику, это поражение.
Наверное, когда они закроют компьютер и посмотрят, что сзади стоит русский боец:111::111:

alexsmir
05-29-2022, 04:10 PM
Странно, как то Кадыровцы недавно вещали из мариуполя, а уже вчера Северодонецк взяли, быстрые ребята, однако

OldFart
05-29-2022, 04:11 PM
Интересно, когда до туповатых хохлов допрет, что когда они сдают город за городом и бегут аж пятки аж сверкают, бросая все вооружение и технику, это поражение.
Наверное, когда они закроют компьютер и посмотрят, что сзади стоит русский боец:111::111:

санёк, я слышал 12 боевых генералов к праотцам отправили, чтото много, может zвиzдят за кордоном?

alexsmir
05-29-2022, 04:13 PM
А кто там у хохлов может чем нибудь похвастаться? Ну кроме шлэф моба? Раньше хоть калыма, который на дощечке как собака спит. Никого не осталось?

alexsmir
05-29-2022, 04:14 PM
санёк, я слышал 12 боевых генералов к праотцам отправили, чтото много, может видят за кордоном?

Давай я тебе ещё раз это видео поставлю
https://youtu.be/h57Fencn-30https://youtu.be/h57Fencn-30

Bliss
05-29-2022, 04:14 PM
Странно, как то Кадыровцы недавно вещали из мариуполя, а уже вчера Северодонецк взяли, быстрые ребята, однако

передавали шо рашысты продвинулись на 700 метров в северодонецк. ето далеко от взяли. кажный город украинцы для рашыстов в сталинград превращают и убивают их сотнями и тыщами. скоро раша капут, путлер капут.

crazy-mike
05-29-2022, 04:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=i7rAGzLg0Fg

alexsmir
05-29-2022, 04:17 PM
передавали шо рашысты продвинулись на 700 метров в северодонецк. ето далеко от взяли. кажный город украинцы для рашыстов в сталинград превращают и убивают их сотнями и тыщами. скоро раша капут, путлер капут.

Да да, миллионами:111::111::111:
А слив городов все идёт и идёт. Чо то я смотрю родину то сышь идти защищать, иль червей боишься?))

crazy-mike
05-29-2022, 04:17 PM
https://www.youtube.com/watch?v=o3YjFOXCd9A

Кузька
05-29-2022, 04:20 PM
даже слишком много ( наверное Шойгу их по своих сусекам выгребает по буддистким дацанам ). Сейчас там одну хреновину на youtube найду.

воюют вся расеянская нищета за баблосики, а путриоты за компами путриотствуют как подорванные

https://i.ibb.co/M20bHf8/38-EC34-D1-2-ABA-4-B94-91-A0-C1045-E552-D97.jpg

crazy-mike
05-29-2022, 04:20 PM
https://www.youtube.com/watch?v=BAfJpTLBOE4

alexsmir
05-29-2022, 04:20 PM
Наших бойцов с почестями земле придают, а хохлов в общие ямы бросают, безвести пропавшие.
Куда то потерялось 60 тысяч, бегают неверное по полям и лесам и в русалов превратились))

alexsmir
05-29-2022, 04:24 PM
И сидят эти туповатые хохлы и смотрят зрады на youТУПе)) паралельный мир прекрасен, как в АВАТАРЕ

crazy-mike
05-29-2022, 04:24 PM
воюют вся расеянская нищета за баблосики, а путриоты за компами путриотствуют как подорванные


толку им с тех "баблосиков" - всё равно потратить не на что. ( разве что доставку добытой в бою стиральной машины до Улан-Удэ оплатить. Ну а о скорости доставки посылок в "Почта России" давно анекдоты рассказывают )


https://www.youtube.com/watch?v=AwN6JeBl1JU

crazy-mike
05-29-2022, 04:27 PM
передавали шо рашысты продвинулись на 700 метров в северодонецк. ето далеко от взяли. кажный город украинцы для рашыстов в сталинград превращают и убивают их сотнями и тыщами. скоро раша капут, путлер капут.

Не совсем в Сталинград - чуть-чуть отойдут , а потом артилерией по скоплению стиральных машин и холодильников ( и по бурятам , которые в этих холодильниках спят )..... Там ведь идиотская ситуация - кто не маневрирует , тот сразу попадает под удар. Поэтому "удерживать" хоть что-то особого смысла не имеет. Да и "удержание" к контролю над автодорогами больше сводится.

alexsmir
05-29-2022, 04:28 PM
А вот видосик мне в мозг залили, посмотри)) а вот ещё видосик, там Мариуполь не взяли, а вот ещё один северодонецк хохлятский)) вот тупые))

https://youtu.be/hMZKimctrrw

"Вы ничего не понимаете"(с) :111::111:https://youtu.be/hMZKimctrrw

Кузька
05-29-2022, 04:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=i7rAGzLg0Fg
Фуууу, тупое быдло :309:

crazy-mike
05-29-2022, 04:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ZoJWZ_me8qY

crazy-mike
05-29-2022, 04:31 PM
Фуууу, тупое быдло :309:

почему тупое-то ? Чингиз-хан вообще-то бурятом считается.

Arley
05-29-2022, 04:31 PM
толку им с тех "баблосиков" - всё равно потратить не на что. ( разве что доставку добытой в бою стиральной машины до Улан-Удэ оплатить. Ну а о скорости доставки посылок в "Почта России" давно анекдоты рассказывают )


https://www.youtube.com/watch?v=AwN6JeBl1JU

Гастарбаитеры были из Украины в Россию, а не наоборот... миллионами, даже до войны. Так для кого стиральные машины роскошь..? :111:

И я видела как ты живешь в европейском городе Львове :111:

STYLE
05-29-2022, 04:32 PM
А вот видосик мне в мозг залили, посмотри)) а вот ещё видосик, там Мариуполь не взяли, а вот ещё один северодонецк хохлятский)) вот тупые))

https://youtu.be/hMZKimctrrw

"Вы ничего не понимаете"(с) :111::111:https://youtu.be/hMZKimctrrw

Саня, откуда у тебя столько злости?
Ты на вопрос то чего не отвечаешь?
Откуда нам правду узнать? как не от тебя?

Кузька
05-29-2022, 04:32 PM
толку им с тех "баблосиков" - всё равно потратить не на что. ( разве что доставку добытой в бою стиральной машины до Улан-Удэ оплатить. Ну а о скорости доставки посылок в "Почта России" давно анекдоты рассказывают )


https://www.youtube.com/watch?v=AwN6JeBl1JU


Майк, ты прав. Ну, семейство кормить на похоронные.
вот ещё так посылки можно отправлять

https://i.ibb.co/2jRYhQp/80-FB1-E55-D023-492-E-A557-D4-EAA10155-EF.jpg

crazy-mike
05-29-2022, 04:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=xMldh1B3OEw

alexsmir
05-29-2022, 04:33 PM
А в Мариуполе порт начал работать)))

STYLE
05-29-2022, 04:35 PM
А в Мариуполе порт начал работать)))

Саня, я не верю всем этим украинским пропагандонам.
Только тебе верю.
Скажи мне правду, Саня.
Где мне еще ее узнать?
Ведь нам тут правду не говорят. У нас нет доступа к правде? Только ты можешь помочь.

crazy-mike
05-29-2022, 04:35 PM
Майк, ты прав. Ну, семейство кормить на похоронные.
вот ещё так посылки можно отправлять


у меня подозрения по поводу тех дацанов ( буддистких монастырей ) - когда туда ещё Айфоня катался.
По непровереным данным - там на берегу озера Байкал сам Путин пил мочу нецелованой собаки в полнолуние. Это такой ритуал лечения каких-то болезней.

https://gdb.rferl.org/6418A3FE-2F31-4766-B9A4-40726C13800F_w1080_h608.jpg

Кузька
05-29-2022, 04:37 PM
Сегодня Лавров давал интервью французскому телевидению. Туши свет. Но вы, американцы, во всем виноваты. Особенно перебежчики-пропагандоны :111:

crazy-mike
05-29-2022, 04:37 PM
А в Мариуполе порт начал работать)))

там Чёрное море минами утыкано - куда плавать оттуда особо ? :111:

crazy-mike
05-29-2022, 04:39 PM
https://www.youtube.com/watch?v=CC9rn4Et0oY

Кузька
05-29-2022, 04:40 PM
у меня подозрения по поводу тех дацанов ( буддистких монастырей ) - когда туда ещё Айфоня катался.
По непровереным данным - там на берегу озера Байкал сам Путин пил мочу нецелованой собаки в полнолуние. Это такой ритуал лечения каких-то болезней.

https://gdb.rferl.org/6418A3FE-2F31-4766-B9A4-40726C13800F_w1080_h608.jpg
Ого! Какие мордовороты с кгбистскими рожами. Вот эти явно не голодают. И воевать не пойдут. И Шурочка-патриот не пойдёт.

crazy-mike
05-29-2022, 04:48 PM
Ого! Какие мордовороты с кгбистскими рожами. Вот эти явно не голодают. И воевать не пойдут. И Шурочка-патриот не пойдёт.

туда потом Путин приезжамши... :111:

https://www.baikal-daily.ru/upload/iblock/f24/6jh545he45.jpg

crazy-mike
05-29-2022, 04:52 PM
https://i.ytimg.com/vi/RjAc7UuerUw/maxresdefault.jpg

Кузька
05-29-2022, 05:07 PM
И я видела как ты живешь в европейском городе Львове :111:


поэтому его бомбить надо :182::180:

Arley
05-29-2022, 05:15 PM
поэтому его бомбить надо :182::180:

Нет, на первом этапе заткнуться уже про стиральные машины. Потому как в 2014 в Донецкой области такие дикие как майк даже проводку из стен выдирали в красивых донецких домах, чтобы облагородить свои клоповники во Львове. Варвары. Уродливые и бескультурные)

Кузька
05-29-2022, 05:19 PM
отлично :182:. У нас прошёл ежегодный Mare Nostrum по плаванию. Всегда расеян было немеряно. Турнир коммерческий, ни одного не пригласили. В другие места тоже :110:


Сборная России по хоккею пропустит следующий сезон во всех турнирах под эгидой IIHF, если ситуация вокруг Украины не изменится. С таким заявлением выступил глава Международной федерации хоккея Люк Тардиф, передает РИА Новости (http://ria.ru/).«Если ситуация между Россией и Украиной не изменится в ближайшее время, сборная России по хоккею вынуждена будет пропустить следующий сезон во всех соревнованиях под эгидой IIHF», — сказал Тардиф.
Ранее, в феврале IIHF отстранила сборные России и Белоруссии от международных соревнований на неопределенный срок. Команды уже пропускают чемпионат мира 2022 года. Кроме того, Международная федерация хоккея 27 мая отказала сборным РФ и Белоруссии в участии в чемпионате мира 2023 года. Сам турнир, который должен был пройти в Петербурге, перенесли в Финляндию и Латвию. Международная федерация хоккея также лишила Россию права на проведение молодежного чемпионата мира 2023 года в Омске и Новосибирске.

Кузька
05-29-2022, 05:20 PM
Нет, на первом этапе заткнуться уже про стиральные машины. Потому как в 2014 в Донецкой области такие дикие как майк даже проводку из стен выдирали в красивых донецких домах, чтобы облагородить свои клоповники во Львове. Варвары. Уродливые и бескультурные)
То есть, никакого мародерства не было? Отвечаешь за свои слова?

Bliss
05-29-2022, 05:21 PM
То есть, никакого мародерства не было? Отвечаешь за свои слова?

кузька, с кем ты разговариваешь? арли упоротая по самое нехачу. она тут неоднократно смерти украинцам желала.

crazy-mike
05-29-2022, 05:28 PM
То есть, никакого мародерства не было? Отвечаешь за свои слова?

стиральные машины - это не совсем мародёрство , потому что там кое-какие запчасти ( микросхемы на платах и куча всего другого ) можно в вертолётах использовать. Ну а в Улан-Удэ как раз вертолёто-ремнонтный завод. :111:

Arley
05-29-2022, 05:28 PM
То есть, никакого мародерства не было? Отвечаешь за свои слова?

Не было. Без надобности. Еще раз - гастарбайтеры ездили из Украины (в основном западной) в Россию тяжким трудом заработать на унитазы и машинки, а не наоборот.:111:

crazy-mike
05-29-2022, 05:30 PM
дикие как майк даже проводку из стен выдирали в красивых донецких домах, чтобы облагородить свои клоповники во Львове. Варвары. Уродливые и бескультурные)

ты , кажется , в электротехнике совсем не разбираешься. Если бы разбиралась - то знала бы , что проводку никакого смысла нет выдёргивать. ( ничего там не "облагородишь" - потому что всё просто не подойдёт по размерам. ).
:111:
оттуда больше старые легковые машины и телевизоры с плазменными экранами "добровольцы" тогда успели понатаскать - и совсем не из квартир.

Кузька
05-29-2022, 05:34 PM
кузька, с кем ты разговариваешь? арли упоротая по самое нехачу. она тут неоднократно смерти украинцам желала.

за слова ответила :120:, да уж :111:

crazy-mike
05-29-2022, 05:35 PM
Не было. Без надобности. Еще раз - гастарбайтеры ездили из Украины (в основном западной) в Россию тяжким трудом заработать на унитазы и машинки, а не наоборот.:111:

а на шахты острова Шпицберген кто ездил ? :111:

А напомнить тебе , как стада вашего донецкого быдла хлынули во Львов после "победы Януковича" на выборах ? :111:
( как из Донецка даже карманники-щипачи понаехали - которых во Львове ещё в 1960е как класс изничтожили )

Arley
05-29-2022, 05:36 PM
ты , кажется , в электротехнике совсем не разбираешься. Если бы разбиралась - то знала бы , что проводку никакого смысла нет выдёргивать. ( ничего там не "облагородишь" - потому что всё просто не подойдёт по размерам. ).
:111:
оттуда больше старые легковые машины и телевизоры с плазменными экранами "добровольцы" тогда успели понатаскать - и совсем не из квартир.

Так это если бы у них было инженерное мЫшленье. Ну, тупые. Всё забирали... даже проводку... в Донецке, вернее, области (в Донецк не пустили). Из Константиновки по Львовам слали. Обалдели как хорошо в Донецке люди жили. До сих пор не отцепятся, как надоели)

Кузька
05-29-2022, 05:39 PM
Расеянские мародеры Arlеу, за которых она отвечает

https://youtu.be/UpPSfdq7IHk

crazy-mike
05-29-2022, 05:40 PM
Так это если бы у них было инженерное мЫшленье. Ну, тупые. Всё забирали... даже проводку... в Донецке, вернее, области (в Донецк не пустили). Из Константиновки по Львовам слали. Обалдели как хорошо в Донецке люди жили. До сих пор не отцепятся, как надоели)

повторю - проводку как раз вообще не имеет смысла , потому что выдраную придётся резать на куски ( если резать на куски - там на всяких сочленениях дополнительно будет "не кантачить" - куча всего начнёт не совпадать и будет греться там , где не надо ) , а там нужно , чтобы нужной длины строго сколько надо. Её с катушки обычно разматывают и отрезают.

crazy-mike
05-29-2022, 05:42 PM
Расеянские мародеры Arlеу, за которых она отвечает

https://youtu.be/UpPSfdq7IHk

там могли быть не совсем мародёры - могли быть "трофейные команды".

Кузька
05-29-2022, 05:42 PM
Расеянские мародеры, отправляющие посылки из Беларуси, за которых Arley зуб даёт :111:

https://youtu.be/NQcBdqGdAL4

Сиамчик
05-29-2022, 05:43 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/282228301_1407655836415001_50564416995798548_n.png ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=DGpCen4bNyIAX_d440y&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVK4JX2vL7OR1weoWrN9SZzndThpPIpXIKxWc-5J5AGVdg&oe=62B7EAB0

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/282254368_1149735462540372_548847801145694715_n.pn g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Y9D4oVbGU2oAX84PTEE&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLLe44fPu7qbsjCJwvcgcCwRBO9fllWmM2-adMws3vxZQ&oe=62B91A95

crazy-mike
05-29-2022, 05:43 PM
Расеянские мародеры, отправляющие посылки из Беларуси, за которых Arley зуб даёт :111:

https://youtu.be/NQcBdqGdAL4

ей за них не только зуба но даже трёх вставных челюстей не хватит! :111:

Сиамчик
05-29-2022, 05:43 PM
у них прям на мордах написано как они переживают за Украину:111:

Сиамчик
05-29-2022, 05:56 PM
Лидер левой партии Франции Меланшон высказался против включения Украины в ЕС (цитата): «Евросоюзу не стоит принимать решения касательно включения Украины в состав объединения на эмоциях. Минимальная зарплата на Украине сейчас составляет всего 130 евро, и я не поддерживаю мысль о том, чтобы на наш общий рынок со свободным передвижением и трудоустройством пришли миллионы людей, которые зарабатывают всего 130 евро в месяц».

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/281811817_1072837789976774_1871924872545586039_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=hku7Pn2MfuAAX_qGhAe&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKvUGHex1RIgvi9R1dy1RpgrB4cFBktNH1R8tAJtv3Q OA&oe=62BA6E62

Сиамчик
05-29-2022, 05:57 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/282059871_539496100962247_9068122321793187411_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=JAx-Sly-oq4AX8T66EA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLuszt8o9qOSA1ef3yCoEmavL6EFa3MEaYIJWtR1JdU gQ&oe=62B86EBB

Bliss
05-29-2022, 05:59 PM
Лидер левой партии Франции Меланшон высказался против включения Украины в ЕС (цитата): «Евросоюзу не стоит принимать решения касательно включения Украины в состав объединения на эмоциях. Минимальная зарплата на Украине сейчас составляет всего 130 евро, и я не поддерживаю мысль о том, чтобы на наш общий рынок со свободным передвижением и трудоустройством пришли миллионы людей, которые зарабатывают всего 130 евро в месяц».

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/281811817_1072837789976774_1871924872545586039_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=hku7Pn2MfuAAX_qGhAe&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKvUGHex1RIgvi9R1dy1RpgrB4cFBktNH1R8tAJtv3Q OA&oe=62BA6E62

от жешь было бы чудесно шоп путлеру ето ктото обяснил ещо в 2014 ом году шо украина нахер никому ни в нато ни в евросоюзе не нужна. жаль никаво умнава рядом не оказалось.

Bliss
05-29-2022, 05:59 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/282228301_1407655836415001_50564416995798548_n.png ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=DGpCen4bNyIAX_d440y&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVK4JX2vL7OR1weoWrN9SZzndThpPIpXIKxWc-5J5AGVdg&oe=62B7EAB0

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/282254368_1149735462540372_548847801145694715_n.pn g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=Y9D4oVbGU2oAX84PTEE&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLLe44fPu7qbsjCJwvcgcCwRBO9fllWmM2-adMws3vxZQ&oe=62B91A95

быков тоже в ла? самый лучий руский песатель и поэт.

Сиамчик
05-29-2022, 06:00 PM
А теперь следите за руками: со сцены «Евровидения» музыкантами «Kalush Orchestra» были грубейшим образом нарушены правила, не вмешивать в музыкальный конкурс политику и не делать никаких публичных заявлений! Их за это наказали? Нет! Пожурили в прессе и все. Увезя с конкурса «Хрустальный микрофон», музыканты «KO» продают его на аукционе, а на вырученные деньги собираются купить беспилотник для отправки его на войну. Хоть кто-нибудь из оргкомитета «Евровидения» возмутился происходящим? Сидят молча, засунув языки в вазелиновые задницы! Вот вам пример «европейской дерьмократии» в самом лучшем виде 🤮

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/284004813_343724321133763_3193112216968436252_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=itsMKR36zSoAX-4AbQn&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVI_eWNdlzAE7u71J2qQ_2RKeGAyBuagakwmXFn1OnJy qw&oe=62BA1731

Сиамчик
05-29-2022, 06:00 PM
быков тоже в ла? самый лучий руский песатель и поэт.

ну так я тебе написала что он в ЛА. прям щас жрут там

Bliss
05-29-2022, 06:05 PM
ну так я тебе написала что он в ЛА. прям щас жрут там

о, я не знал шо он с белоникой общаеца. они начнут четвёртую волну русской имиграции. волну интилигентных людей а не местечковых жлоботрясоф типа бентовера, едика и изольды.

Сиамчик
05-29-2022, 06:06 PM
о, я не знал шо он с белоникой общаеца. они начнут четвёртую волну русской имиграции. волну интилигентных людей а не местечковых жлоботрясоф типа бентовера, едика и изольды.

напишите ей. может подьедете на рюмку чая:197:

Bliss
05-29-2022, 06:10 PM
напишите ей. может подьедете на рюмку чая:197:

нада пригласить их в гости, у нас пять спален в доме, а када дети оцуцтвуют то вобще четыре свободны.

Сиамчик
05-29-2022, 06:13 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/283471578_312012204466415_206457704294339214_n.jpg ?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=MLVexfYla74AX-2YZf2&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLe_mlgEk60Cb9IHLW8ST1OKptoGkSfFh5uT97uuDPd uw&oe=62B84729

Сиамчик
05-29-2022, 06:14 PM
нада пригласить их в гости, у нас пять спален в доме, а када дети оцуцтвуют то вобще четыре свободны.

тем более:313:

Aurbo
05-29-2022, 06:18 PM
Мне очень нравится эта дискуссия,очень!
Хохлы! Докажите русским,что они все уроды!
Русские,докажите хохлам,что они все уроды!
Больше ада,бейте друг друга в реале и виртуалe.
В вашeм конфликте выиграет Запад - кто бы ни победил.

crazy-mike
05-29-2022, 06:20 PM
В вашeм конфликте выиграет Запад - кто бы ни победил.

победит Восток. ( и даже очень сильно дальний - Северная Корея ) :111:

Arley
05-29-2022, 06:27 PM
победит Восток. ( и даже очень сильно дальний - Северная Корея ) :111:

Александр Ходаковский "Восток", Донецк. Да, пусть победит. Хотя как каждый еврей мутный он какой-то)

Aurbo
05-29-2022, 06:31 PM
победит Восток. ( и даже очень сильно дальний - Северная Корея ) :111:

Сначала Запад,а потом видно будет.
(Во Вторую Мировую в Европе с увлечением убивали друг друга,а в Америке жировали,жрали шоколад и белые булки с маслом, покупали автомобили и стиральные машинки.Ух,сколько людей поднялось на военных профитах! Но вы не вспоминайте,вы давайте - мочите друг друга.77 лет без войны...)

crazy-mike
05-29-2022, 06:33 PM
Александр Ходаковский "Восток", Донецк. Да, пусть победит. Хотя как каждый еврей мутный он какой-то)

совсем другой восток "победит" - они и той , и другой стороне всё равно будут продавать смартфоны Xiaomi. :111:

А те , которые обдирали проводку - они скорее всего потом с неё соскабливали изоляцию и сдавали медь на металлобазу. Тогда как раз медь очередной раз дорожала. :111:
( металлобазы по полной как раз "при Януковиче" развелись )

Bliss
05-29-2022, 06:33 PM
Мне очень нравится эта дискуссия,очень!
Хохлы! Докажите русским,что они все уроды!
Русские,докажите хохлам,что они все уроды!
Больше ада,бейте друг друга в реале и виртуалe.
В вашeм конфликте выиграет Запад - кто бы ни победил.

не забываем что напала роzzия а украина вынуждена защищаца.

Сиамчик
05-29-2022, 06:33 PM
плять..меня во всех хохлохрюнских группах забанили


:111:

Винни1
05-29-2022, 06:33 PM
.
В вашeм конфликте выиграет Запад - кто бы ни победил.
Запад сам в глубоком анусе, и ты это знаешь.

crazy-mike
05-29-2022, 06:34 PM
Сначала Запад,а потом видно будет.
(Во Вторую Мировую в Европе с увлечением убивали друг друга,а в Америке жировали,жрали шоколад и белые булки с маслом, покупали автомобили и стиральные машинки.Ух,сколько людей поднялось на военных профитах! Но вы не вспоминайте,вы давайте - мочите друг друга.77 лет без войны...)

Запад ни с кем формально не воюет. А Байден - это далеко не весь Запад.

crazy-mike
05-29-2022, 06:36 PM
Запад сам в глубоком анусе, и ты это знаешь.

Калифорния - это западнее Нью Йорка ? А Токио - западнее Калифорнии ? :111:
Даже Якутск западнее Сан Франциско. - но Якутск ведь в самом глубоком анусе по сравнению с Улан Удэ.

Винни1
05-29-2022, 06:36 PM
Запад ни с кем формально не воюет. А Байден - это далеко не весь Запад.

гыыыыы...
ты хотел сказать " официально", правда?

Aurbo
05-29-2022, 06:36 PM
Запад сам в глубоком анусе, и ты это знаешь.

Ну,подвылезет из ануса - на войне,как на дрожжах.Контрактики-то уже пошли,дальше будет больше.

Bliss
05-29-2022, 06:36 PM
Запад сам в глубоком анусе, и ты это знаешь.

дада, запад в таком глубоком анусе, шо даже ты свинни, человек живущий в трейлер парке с бешеными собаками через дорогу, всё равно продолжаешь тута жить а не имегрируешь в самую передовую республеку мира - биларусь от усов я щас усрусь.

Винни1
05-29-2022, 06:37 PM
Калифорния - это западнее Нью Йорка ? А Токио - западнее Калифорнии ? :111:
Даже Якутск западнее Сан Франциско. - но Якутск ведь в самом глубоком анусе по сравнению с Улан Удэ.

Майк, ты немного не в теме, сорри.

crazy-mike
05-29-2022, 06:37 PM
дада, запад в таком глубоком анусе, шо даже ты свинни, человек живущий в трейлер парке с бешеными собаками через дорогу, всё равно продолжаешь тута жить а не имегрируешь в самую передовую республеку мира - биларусь от усов я щас усрусь.

Минск намного западнее Доусона.

Aurbo
05-29-2022, 06:37 PM
не забываем что напала роззия а украина вынуждена защищаца.

Извини,но для Запада это не имеет особого значени - кто первый начал.Так дела не делают,мораль тут ни при чём.Профит - вот что важно.

Aurbo
05-29-2022, 06:39 PM
Запад ни с кем формально не воюет. А Байден - это далеко не весь Запад.

А Запад и не будет воевать - он воюет руками ВСУ.

crazy-mike
05-29-2022, 06:39 PM
Майк, ты немного не в теме, сорри.

а кто в теме ? :111:

( большой шахматной доски уже нет. Все играют не в шахматы , а "в чапаева". А очень скоро вообще начнут "забивать козла". )

Bliss
05-29-2022, 06:40 PM
Извини,но для Запада это не имеет особого значени - кто первый начал.Так дела не делают,мораль тут ни при чём.Профит - вот что важно.

у тебя устарелые прецтавления о западе. запад он так сильно изменилса за последние 30ть лет шо ево ниузнать. а ты всё примеряешь на нево одёжки из международной панорамы.

Bliss
05-29-2022, 06:41 PM
а кто в теме ? :111:

( большой шахматной доски уже нет. Все играют не в шахматы , а "в чапаева". А очень скоро вообще начнут "забивать козла". )

свинни в теме. она вабще во всех темах. какой вопрос не подними она всё обо всём знает. она как онотоле васерман тока в юпке.

crazy-mike
05-29-2022, 06:42 PM
А Запад и не будет воевать - он воюет руками ВСУ.

если бы в самом деле "руками ВСУ" - Бабченко бы гнался на абрамсе за конвоем Путина где-то возле Симбирска.

Aurbo
05-29-2022, 06:42 PM
у тебя устарелые прецтавления о западе. запад он так сильно изменилса за последние 30ть лет шо ево ниузнать. а ты всё примеряешь на нево одёжки из международной панорамы.

Деньги не пахнут. А золото не ржавеет.

NatashaR
05-29-2022, 06:42 PM
Сначала Запад,а потом видно будет.
(Во Вторую Мировую в Европе с увлечением убивали друг друга,а в Америке жировали,жрали шоколад и белые булки с маслом, покупали автомобили и стиральные машинки.Ух,сколько людей поднялось на военных профитах! Но вы не вспоминайте,вы давайте - мочите друг друга.77 лет без войны...)

Aurbo
Российские войска на Украине продолжают бомбить.
Что ты предлагаешь украинцам сделать?

Сиамчик
05-29-2022, 06:42 PM
дада, запад в таком глубоком анусе, шо даже ты свинни, человек живущий в трейлер парке с бешеными собаками через дорогу, всё равно продолжаешь тута жить а не имегрируешь в самую передовую республеку мира - биларусь от усов я щас усрусь.

Свинни еще не ушла? я думала уже в ВК херачит не по децки

crazy-mike
05-29-2022, 06:43 PM
свинни в теме. она вабще во всех темах. какой вопрос не подними она всё обо всём знает. она как онотоле васерман тока в юпке.

реакция Вассермана - это с какой прививкой ? ( плохо помню )

Уже глянул - это тест на сифилис ( не на "сифилис русской души" , а просто на сифилис )

Aurbo
05-29-2022, 06:43 PM
если бы в самом деле "руками ВСУ" - Бабченко бы гнался на абрамсе за конвоем Путина где-то возле Симбирска.

Да давно по Москве бы ударили уже.Боятся,даже вот эти вот мощные рактные комплексы выдают с условоем - не стреляйте по Мавзолею.

Винни1
05-29-2022, 06:44 PM
Ну,подвылезет из ануса - на войне,как на дрожжах.Контрактики-то уже пошли,дальше будет больше.

может случиться, что не вылезет.
У нас тут новый мировой порядок намечается.
А Путин взбрыкнул, похоже.
Так что что там и как там, угадать трудно.

я,вообще, удивляюсь. Ты, вроде, тот пост Интухайдефа поддержала..А пишешь фигню какую то, извини..

Мир меняется, Аурбо. К лучшему ли, худшему, это мы еще при жизни увидим.