PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 [754] 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Izolda
02-21-2025, 03:16 PM
Тебе реально импонирует, когда у президента и лидера страны стиль торгаша с одесского Привоза? Это кажется тебе нормальным уровнем дипломатии и государственного управления?Слова формируют реальность. Когда политик говорит что-то скандальное, а потом его сторонники заявляют: «Да он просто торгуется!» — а вдруг не торгуется? А вдруг он всерьёз? Или это тоже надо «правильно понимать», каждый раз додумывая за него смысл?Лирик, если тебя в переулке встретит бугай и скажет: «Жизнь или кошелёк?», ты что сделаешь? Отдашь кошелёк или подумаешь: «Хм, может, это у него тактика такая. Может, ему вообще галстук мой нужен, и он ждёт, пока я предложу»?согласна, стиль с Привоза не для политиков.. Тогда, что ты скажешь о политиках незалэжной? У них мат на мате, и Путин у них ..ло, и посылают корабль, и это на гос. уровне.. А Лунoликий как только не материл Путина. это другое?

Izolda
02-21-2025, 03:18 PM
Юрча, зато тов. Трамп за израиль, или тебе всё равно?

Кузька
02-21-2025, 03:19 PM
:112:

https://i.ibb.co/4Zsh45tp/081d3edf-2725-4d84-89e0-655794e53fe0.jpg (https://ibb.co/ynhHgbPq)

Yurcha
02-21-2025, 03:21 PM
согласна, стиль с Привоза не для политиков.. Тогда, что ты скажешь о политиках незалэжной? У них мат на мате, и Путин у них ..ло, и посылают корабль, и это на гос. уровне.. А Лунoликий как только не материл Путина. это другое?

Никогда не слышала, чтобы Зеленский опускался до такого стиля. Если ты говоришь о всяких бывших «клоунах при дворе» типа Арестовича или отдельных военных, которые позволяли себе резкие высказывания — это не госуровень, а их личная манера общения.

Зеленский же всегда вёл себя как глава государства, а не как базарный торговец. И если у тебя есть хоть одно доказательство, где он на официальном уровне разговаривает как Трамп или, прости господи, Пригожин — приводи. Если нет, то это просто попытка натянуть сову на глобус и выдать частные случаи за норму.

Экспортёр
02-21-2025, 03:22 PM
:102: не удивительно

Это ж старые новости! Алексей готовиЦЦо к предвыборной гонке!

Izolda
02-21-2025, 03:24 PM
Никогда не слышала, чтобы Зеленский опускался до такого стиля. Если ты говоришь о всяких бывших «клоунах при дворе» типа Арестовича или отдельных военных, которые позволяли себе резкие высказывания — это не госуровень, а их личная манера общения.Зеленский же всегда вёл себя как глава государства, а не как базарный торговец. И если у тебя есть хоть одно доказательство, где он на официальном уровне разговаривает как Трамп или, прости господи, Пригожин — приводи. Если нет, то это просто попытка натянуть сову на глобус и выдать частные случаи за норму.да полно на ютубе, где зеля матерится. Поищу. А их министр иностранных дел, как там его- подоляк? как он только не обзывал.. Юрча, вся рада- это клоуны и торговцы с привоза, там ни класса, ни стиля. все уже ржут с них. У тебя любовь к ним затмила разум.

Yurcha
02-21-2025, 03:24 PM
Юрча, зато тов. Трамп за израиль, или тебе всё равно?

Мне всё равно, когда всякая шобла и шелупонь «за Израиль»
Мне не всё равно, когда Израиль за шоблу и шелупонь.

Экспортёр
02-21-2025, 03:25 PM
Юля с косой? она еще актуальна?

Да! И я ж не следил до вчера - надо у Робсон спрашивать...

Yurcha
02-21-2025, 03:27 PM
да полно на ютубе, где зеля матерится. Поищу. А их министр иностранных дел, как там его- подоляк? как он только не обзывал.. Юрча, вся рада- это клоуны и торговцы с привоза, там ни класса, ни стиля. все уже ржут с них. У тебя любовь к ним затмила разум.

Речь идёт о временах, когда Зеленский был комедиантом, или о том, что он говорит сейчас, будучи президентом?

Я читаю его посты в твиттер, слушаю его официальные заявления — и там ничего из того, что ты описываешь, нет.

А вот Трамп — это просто Жириновский wannabe по сравнению с Зеленским.

Экспортёр
02-21-2025, 03:29 PM
А вот на решетке над пропастью реально страшно стоять, у меня минуты три коленки тряслись, потом привыкла. И потом на самом краю изображала сцену из Титаника :112:

А ты лыжи в аренду брала вместе с ботинками? Давай, добей нас халявными ценами в Европе на аренду аммуниции... :111:

Izolda
02-21-2025, 03:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=o5rMagMepac&t=45s Юрча, вот это.. И там примеров полно. Мне противно искать про этого наркошу

Сиамчик
02-21-2025, 03:30 PM
Более 100 жителей Якутии и команда местных художников создали на льду озера Чурапча уникальное изображение, посвященное 80-летию Победы.

Эту масштабную картину волонтеры создали в преддверии праздника как дань уважения подвигу наших предков

https://www.youtube.com/watch?v=rx79yTEopZY

Izolda
02-21-2025, 03:31 PM
Мне всё равно, когда всякая шобла и шелупонь «за Израиль»Мне не всё равно, когда Израиль за шоблу и шелупонь.выкрутилась? Ну-ну.

abc
02-21-2025, 03:33 PM
Как-то странно читать некоторые постинги:
1 - Конечно, хорошо, что победил Трамп, т.к. демократы у власти в США - это во всех смыслах провал и уступничество врагам Израиля. Однако, некоторые как-то упускают 2 момента: а) он не собирается воевать, призвать к порядку Иран; б) именно Трамп заставил пойти Израиль на сделку с Хамасом, в которой тот показал себя проигравшим;
2 - Сейчас, в других обстоятельствах, Трамп пытается поддержать Израиль, но при этом сделку с Хамасом продвигает ко 2-му этапу, «миротворец».

Кузька
02-21-2025, 03:49 PM
Это ж старые новости! Алексей готовиЦЦо к предвыборной гонке!

Какие старые? 11 февраля подала.
Ну, да, люся должен победить.

Кузька
02-21-2025, 03:50 PM
А ты лыжи в аренду брала вместе с ботинками? Давай, добей нас халявными ценами в Европе на аренду аммуниции... :111:

Бесплатно :130:

Whoever
02-21-2025, 03:55 PM
Какие старые? 11 февраля подала.
Ну, да, люся должен победить.

За что такое Украине.
Бархатный голосок с порхающими интонациями, меняющаяся политическая позиция, популизм.
Офицер, комментатор, психолог, психотерапевт - на все руки.
Даже подонок Медведчук чем-то честнее.

Arley
02-21-2025, 04:02 PM
За что такое Украине.
Бархатный голосок с порхающими интонациями, меняющаяся политическая позиция, популизм.
Офицер, комментатор, психолог, психотерапевт - на все руки.
Даже подонок Медведчук чем-то честнее.

А чем лучше те, кто сначала месяцами почти религиозно "а вы слушали сегодня Арестовича?", а теперь пренебрежительно "такое" ? :111:

Whoever
02-21-2025, 04:04 PM
А чем лучше те, кто сначала месяцами почти религиозно "а вы слушали сегодня Арестовича?", а теперь пренебрежительно "такое" ? :111:

Может, ты про Экспо.
Я такого не писал.
Слушал я его какое-то время регулярно, но не долго: у него дикция плохая, чем он мне и тогда не нравился:111:

robson
02-21-2025, 04:06 PM
Какие старые? 11 февраля подала.
Ну, да, люся должен победить.
Победить кого? Или что? :239:

High_Smily
02-21-2025, 04:08 PM
А как ты говоришь про Онтарио?

погоди, Мескиканский залив это часть Карибского моря, купаясь в мексиканском заливе, ты купаешься в море... Карибском
а купаясь в Карибском море ты купаешься в Атлантическом океане

robson
02-21-2025, 04:10 PM
За что такое Украине.
Бархатный голосок с порхающими интонациями, меняющаяся политическая позиция, популизм.
Офицер, комментатор, психолог, психотерапевт - на все руки.
Даже подонок Медведчук чем-то честнее.
Ой, да пусть кончают на этого проститутку. Пусть живут в мире своих иллюзий, мечтательницы с дурным вкусом. Они же других сроду не видели. :102:

High_Smily
02-21-2025, 04:12 PM
Зали́в — часть океана, моря, озера или другого водоёма, глубоко вдающаяся в сушу, но имеющая свободный водообмен с основной частью водоёма.

Частью чего является Мексиканский залив? если Карибского моря, то можно говорить что Аурбо купается в Карибском море, если частью Атлантического океана, то она купается в Атлантическом океане.

Сиамчик
02-21-2025, 04:12 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/480556430_1811548939634727_3263209204182160413_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=aa7b47&_nc_ohc=m7lYyLFeptAQ7kNvgEFuHbG&_nc_oc=Adi0ATdDuV7KMjH2hn34kQoS5Xs2WBd0Na7Y9a6HtQx olt9TZvC3h6a5sYBLdD3d_CY&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AsxVO3jLfoM1ZMaUWcNNVNK&oh=00_AYCCiBpnRDh47YWJoJ89f5s63clplRnWnD1QeVIp8q9B gw&oe=67BECEEE

CAPRI
02-21-2025, 04:12 PM
погоди, Мескиканский залив это часть Карибского моря, купаясь в мексиканском заливе, ты купаешься в море... Карибском
а купаясь в Карибском море ты купаешься в Атлантическом океане

А купаясь в Бискайском заливе, по этой логике, ты тоже купаешься в Атлантическом океане.

Продолжая рассуждать в этом направлении, купаясь в Бискайском заливе, ты купаешься в Карибском море.

Whoever
02-21-2025, 04:15 PM
Ой, да пусть кончают на этого проститутку. Пусть живут в мире своих иллюзий, мечтательницы с дурным вкусом. Они же других сроду не видели. :102:

В фейсбуке на него, по-моему, очереди поклонниц.
Надеюсь, он хотя бы части из них не отказывает:111:

Izolda
02-21-2025, 04:17 PM
Сегодня День Признания ДНР и ЛНР. Победа будет за нами, потому что наше дело правое и с нами Бог. https://www.youtube.com/watch?v=tTylTasUohc

High_Smily
02-21-2025, 04:17 PM
А купаясь в Бискайском заливе, по этой логике, ты тоже купаешься в Атлантическом океане.

Продолжая рассуждать в этом направлении, купаясь в Бискайском заливе, ты купаешься в Карибском море.

нееет... )))) работает только на увеличение водоёма )
а то так можно в Енисее искупаться, купаясь в Мексиканском заливе :237:

Arley
02-21-2025, 04:17 PM
В фейсбуке на него, по-моему, очереди поклонниц.
Надеюсь, он хотя бы части из них не отказывает:111:

Надеешься прям. Ой, смешно с вами)

CAPRI
02-21-2025, 04:18 PM
П. С. А поскольку озеро Онтарио связано рекой Св. Лаврентия с акваторией Атлантического океана, то, продолжив аналогию, можно с уверенностью утверждать, что, плавая в Бискайском заливе, ты купаешься в озере Онтарио.

И наоборот. С чем я тебя и поздравляю!

Зачем тебе та Мексика???

CAPRI
02-21-2025, 04:18 PM
нееет... )))) работает только на увеличение водоёма )
а то так можно в Енисее искупаться, купаясь в Мексиканском заливе :237:

В Ледовитом океане. :235:

High_Smily
02-21-2025, 04:19 PM
В Ледовитом океане. :235:

:312:

Chatsky
02-21-2025, 04:19 PM
Ну что там у нас, какие еще бусы предложили украинскому племени за продажу родины? Нравится ли им вкус сапога западного "покровителя"?

Yurcha
02-21-2025, 04:20 PM
Как-то странно читать некоторые постинги:
1 - Конечно, хорошо, что победил Трамп, т.к. демократы у власти в США - это во всех смыслах провал и уступничество врагам Израиля. Однако, некоторые как-то упускают 2 момента: а) он не собирается воевать, призвать к порядку Иран; б) именно Трамп заставил пойти Израиль на сделку с Хамасом, в которой тот показал себя проигравшим;
2 - Сейчас, в других обстоятельствах, Трамп пытается поддержать Израиль, но при этом сделку с Хамасом продвигает ко 2-му этапу, «миротворец».

Я так и не поняла, Трамп молодец или всё же «уступает врагам Израиля»?. Или у него каждый второй шаг попеременно либо триумф, либо катастрофа, но мы всё равно должны считать его гением стратегии.

High_Smily
02-21-2025, 04:20 PM
П. С. А поскольку озеро Онтарио связано рекой Св. Лаврентия с акваторией Атлантическом океана, то, продолжив аналогию, можно с уверенностью утверждать, что, плавая в Бискайском заливе, ты купаешься в озере Онтарио.

И наоборот. С чем я тебя и поздравляю!

Зачем тебе та Мексика???

:111:

Кузька
02-21-2025, 04:21 PM
Победить кого? Или что? :239:

Это ирония была. Что если его выборами займется путен, то Люся сможет победить с 146%

Izolda
02-21-2025, 04:22 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/480556430_1811548939634727_3263209204182160413_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=aa7b47&_nc_ohc=m7lYyLFeptAQ7kNvgEFuHbG&_nc_oc=Adi0ATdDuV7KMjH2hn34kQoS5Xs2WBd0Na7Y9a6HtQx olt9TZvC3h6a5sYBLdD3d_CY&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AsxVO3jLfoM1ZMaUWcNNVNK&oh=00_AYCCiBpnRDh47YWJoJ89f5s63clplRnWnD1QeVIp8q9B gw&oe=67BECEEE:111:

robson
02-21-2025, 04:22 PM
В фейсбуке на него, по-моему, очереди поклонниц.
Надеюсь, он хотя бы части из них не отказывает:111:

Ты б на этих поклонниц в голодный год не глянул бы. Даже будучи с ними на одном гектаре.

Izolda
02-21-2025, 04:23 PM
какой мексиканский залив? не знаю я такого..

Yurcha
02-21-2025, 04:25 PM
https://www.youtube.com/watch?v=o5rMagMepac&t=45s Юрча, вот это.. И там примеров полно. Мне противно искать про этого наркошу

Изольда, извини, но я достаточно знакома с Зеленским и просто не в состоянии пересмотреть весь YouTube в поисках «доказательств». У меня для этого есть мой лучший друг, мнению которого я очень доверяю. Он опирается на факты, а не на конспирологические теории и монтажные фантазии.

Привет тебе от моего друга:
Обвинения в “кокаине” — это инструмент пропаганды, а не реальный факт. Если бы у них было хоть одно реальное доказательство, его бы раскрутили на всех мировых СМИ, а не гоняли в “Ютуб-нарезках” и анонимных телеграм-каналах.

Whoever
02-21-2025, 04:25 PM
Надеешься прям. Ой, смешно с вами)

Серьёзно.
У него там прямо, как секта.
И адепты такие - женщины лет 28 - 42, в среднем.
Если бы Чадский не был таким неприятным в общении человеком, то и он мог бы себе создать группу такую.
Только ему сначала бы пришлось создать себе образ такого брутальненького, но умного офицера. :111:

Aurbo
02-21-2025, 04:29 PM
:112:



Набегалась красавица,спит.:)))

abc
02-21-2025, 04:33 PM
Я так и не поняла, Трамп молодец или всё же «уступает врагам Израиля»?. Или у него каждый второй шаг попеременно либо триумф, либо катастрофа, но мы всё равно должны считать его гением стратегии.

1 - Трамп в общем-то молодец был в свой первый президентский срок и тем, что несмотря на происки демократов США смог вернуться в кресло;
2 - То, что уступает врагам Израиля, заставляя его идти на поводу Хамаса (Ирана) - это и есть его Ахиллесова пята, бизнесмен. Прийдется ждать другого президента США от республиканцев, чтобы разобраться с Ираном.

Aurbo
02-21-2025, 04:35 PM
погоди, Мескиканский залив это часть Карибского моря, купаясь в мексиканском заливе, ты купаешься в море... Карибском
а купаясь в Карибском море ты купаешься в Атлантическом океане


А купаясь в Бискайском заливе, по этой логике, ты тоже купаешься в Атлантическом океане.

Продолжая рассуждать в этом направлении, купаясь в Бискайском заливе, ты купаешься в Карибском море.


Так...Никакого Мексиканского залива нет,всё,кончился весь.
И я нигде не купаюсь,там холодно! :153:

Whoever
02-21-2025, 04:36 PM
Прийдется ждать другого президента США от республиканцев, чтобы разобраться с Ираном.

А другой будет таким же.
Других в республиканской партии всех извели.
На заслуженном отдыхе все, или на выходе.

Izolda
02-21-2025, 04:38 PM
Смотрю сериал Натали и Александр.. Не знаю.. Вроде ничё так, но.. Там Полина Ауг, страшная, как не знаю кто, да и русофобка, ну кто её взял? сынок верника.. Ну какой Верник бенкендорф? Бенкендорф красавец, а Верник..

High_Smily
02-21-2025, 04:39 PM
Так...Никакого Мексиканского залива нет,всё,кончился весь.
И я нигде не купаюсь,там холодно! :153:

а в Американском будешь, когда потеплеет?
везёт же тебе, там йод, там морепродукты и гвакамоле, солнце с витамином Д и мелатонином... и влажность от которой и кожа более увлажнённая
хочу в Мексику скорее

Izolda
02-21-2025, 04:40 PM
Изольда, извини, но я достаточно знакома с Зеленским и просто не в состоянии пересмотреть весь YouTube в поисках «доказательств». У меня для этого есть мой лучший друг, мнению которого я очень доверяю. Он опирается на факты, а не на конспирологические теории и монтажные фантазии.Привет тебе от моего друга:Обвинения в “кокаине” — это инструмент пропаганды, а не реальный факт. Если бы у них было хоть одно реальное доказательство, его бы раскрутили на всех мировых СМИ, а не гоняли в “Ютуб-нарезках” и анонимных телеграм-каналах.а, ну да. Ты хоть резинового друга не заводи.. Юрча красава, ей дают доказательства, а она - не надо, я верю ИИ. Ты, как еврейская мама, обижают твоего сыночка-зелю, а ты не веришь.. весь мир плохой, а зеля герой. давай.

Arley
02-21-2025, 04:41 PM
а в Американском будешь, когда потеплеет?
везёт же тебе, там йод, там морепродукты и гвакамоле, солнце с витамином Д и мелатонином... и влажность от которой и кожа более увлажнённая
хочу в Мексику скорее

Сейчас там будет drill baby drill ещё усиленнее, что есть плохо. Но и на Аляске в национальных парках. Мне прям не нравится это. Распугают всех россомах и медведей. Нужно передумать. Лучше пусть Канада у себя drill baby drill Хотя и там россомах жалко.

Arley
02-21-2025, 04:43 PM
Серьёзно.
У него там прямо, как секта.
И адепты такие - женщины лет 28 - 42, в среднем.
Если бы Чадский не был таким неприятным в общении человеком, то и он мог бы себе создать группу такую.
Только ему сначала бы пришлось создать себе образ такого брутальненького, но умного офицера. :111:

Ну, удачи им всем в их секте и Чацкому тоже до кучи.

Aurbo
02-21-2025, 04:44 PM
а в Американском будешь, когда потеплеет?
везёт же тебе, там йод, там морепродукты и гвакамоле, солнце с витамином Д и мелатонином... и влажность от которой и кожа более увлажнённая
хочу в Мексику скорее

У нас гораздо севернее,чем Мексика,и никакого налёта курортного нету - люди едят картошку,а на гвакамоле,морепродукты паршивые,их есть не хочется,зимой сухо.
Вот солнце - да,солнце светит всем.

Whoever
02-21-2025, 04:44 PM
Ты б на этих поклонниц в голодный год не глянул бы. Даже будучи с ними на одном гектаре.

Я же не гонюсь за такой массовостью.
Если бы я из тысячи поклониц секты Арестовича вывел из-под его тлетворного влияния, скажем, трёх человек - то я уже гордился бы собой:1:

High_Smily
02-21-2025, 04:45 PM
Сейчас там будет drill baby drill ещё усиленнее, что есть плохо. Но и на Аляске в национальных парках. Мне прям не нравится это. Распугают всех россомах и медведей. Нужно передумать. Лучше пусть Канада у себя drill baby drill Хотя и там россомах жалко.

может у России нефть будут закупать? зачем свои запасы тратить, они не бесконечны

High_Smily
02-21-2025, 04:45 PM
У нас гораздо севернее,чем Мексика,и никакого налёта курортного нету - люди едят картошку,а на гвакамоле,морепродукты паршивые,их есть не хочется,зимой сухо.
Вот солнце - да,солнце светит всем.

паршивые :237:

Экспортёр
02-21-2025, 04:46 PM
Бесплатно :130:

Пипец! Я убит наглухо - меня раздавила жаба!!! :169:

Лирик
02-21-2025, 04:47 PM
Ну что там у нас, какие еще бусы предложили украинскому племени за продажу родины? Нравится ли им вкус сапога западного "покровителя"?

Дык плямя всегда под сапогом.

Но ты, философ, запутался в терминологии — туфли, сапоги, лапти, лычаки... Рядовому хохлу разницы никакой. Однако западные мокасины иногда приносят иллюзию демократии и ощущение свободы выбора

Экспортёр
02-21-2025, 04:51 PM
Это ирония была. Что если его выборами займется путен, то Люся сможет победить с 146%

Не, ты перепутала! Если так - то 86%. А если вдруг окажеЦЦо, что всё не так - ему и 57% будет достаточно! :111:

Aurbo
02-21-2025, 04:54 PM
паршивые :237:

..из грязи выколупывают, и тут же в дощатом ресторанчике варят и подают.Не, невкусно.
(Это не курорт и не дача даже - второй дом,просто без зимы,вечный октябрь - с декабря по февраль.В апреле жара,но купаться даже и в мае холодно - по колено зайти,и на берег,загорать,там плюс 30)

Экспортёр
02-21-2025, 04:59 PM
..из грязи выколупывают, и тут же в дощатом ресторанчике варят и подают.Не, невкусно.
(Это не курорт и не дача даже - второй дом,просто без зимы,вечный октябрь - с декабря по февраль.В апреле жара,но купаться даже и в мае холодно - по колено зайти,и на берег,загорать,там плюс 30)

Да, даже в Калипорнии сейчас гораздо теплее. За Коста Рику ваще молчу... И это - ты б удочку купила что лЭ...

CAPRI
02-21-2025, 04:59 PM
Так...Никакого Мексиканского залива нет,всё,кончился весь.
И я нигде не купаюсь,там холодно! :153:

А ты не купайся, ты моржуйся. :235:

High_Smily
02-21-2025, 05:00 PM
..из грязи выколупывают, и тут же в дощатом ресторанчике варят и подают.Не, невкусно.
(Это не курорт и не дача даже - второй дом,просто без зимы,вечный октябрь - с декабря по февраль.В апреле жара,но купаться даже и в мае холодно - по колено зайти,и на берег,загорать,там плюс 30)

а тебе совсем не хочется в зиму, хоть ненадолго?

Aurbo
02-21-2025, 05:00 PM
А ты не купайся, ты моржуйся. :235:

нихачю

Aurbo
02-21-2025, 05:02 PM
а тебе совсем не хочется в зиму, хоть ненадолго?

Не-а. Я лучше таунхаус в Канаде на кондо обменяю,чем тут дом продам.(Тем более никто и не покупает,маркет сдох.Даже в аренду сдать нельзя,где они все живут,под мостом,что ли.)

Сиамчик
02-21-2025, 05:05 PM
Смотрю сериал Натали и Александр.. Не знаю.. Вроде ничё так, но.. Там Полина Ауг, страшная, как не знаю кто, да и русофобка, ну кто её взял? сынок верника.. Ну какой Верник бенкендорф? Бенкендорф красавец, а Верник..
Меня хватило на 10 минут

Выключила
Не понимаю откуда там высокий рейтинг

High_Smily
02-21-2025, 05:07 PM
Не-а. Я лучше таунхаус в Канаде на кондо обменяю,чем тут дом продам.(Тем более никто и не покупает,маркет сдох.Даже в аренду сдать нельзя,где они все живут,под мостом,что ли.)

где не покупат? в Канаде или там?

Сиамчик
02-21-2025, 05:08 PM
Фейсбук

Уважаемые украинцы!

А также лица со специальными потребностями, им сочувствующие.

Поймите же, Трамп хочет вам добра. Нет у вас никаких редкоземельных элементов на такую сумму. С таким долгом, в 500 млрд, ни одна страна мира не захочет претендовать на ваши территории. Так как придётся пропорционально выплачивать отступные.

Поймите, только внешнее управление сможет сделать вашу страну богатой и процветающей. Ну и что, что не сразу, и не для всех, а только для элиты. Зато будет мир, спокойствие, и уверенность в завтрашнем дне.

Дно будет постоянно.

Aurbo
02-21-2025, 05:12 PM
где не покупат? в Канаде или там?

Тут,во Флориде. Но и в Канаде то же самое сейчас- рынок сдох.

Izolda
02-21-2025, 05:13 PM
Меня хватило на 10 минут Выключила Не понимаю откуда там высокий рейтингя не всё подряд смотрю, прокручиваю..

Сиамчик
02-21-2025, 05:13 PM
🗣 Украинцы отдают свои жизни, они действительно смелые, но мы тратим свои финансы на страну, которая находится очень далеко. Это нормально, но к нам должно быть такое же отношение, как к Европе, - Трамп

Сиамчик
02-21-2025, 05:15 PM
:8:

США приостановили финансирование почти всей гуманитарной помощи, поступающей в Украину — включая помощь, которая распространяется Организацией Объединенных Наций через более чем 400 украинских организаций, включая украинский Красный Крест.

Aurbo
02-21-2025, 05:16 PM
Да, даже в Калипорнии сейчас гораздо теплее. За Коста Рику ваще молчу... И это - ты б удочку купила что лЭ...

У нас пирс закрыли - как в ураган осенью поломался,так до сих пор не починили.

Сиамчик
02-21-2025, 05:16 PM
Горные спасатели в Колорадо оперативно откопали лыжника, погребенного под снегом после схода лавины в горах штата. Лыжник не пострадал. https://www.facebook.com/golosameriki/videos/975357177860797

CAPRI
02-21-2025, 05:19 PM
а в Американском будешь, когда потеплеет?
везёт же тебе, там йод, там морепродукты и гвакамоле, солнце с витамином Д и мелатонином... и влажность от которой и кожа более увлажнённая
хочу в Мексику скорее

Ешь яйца и плавай в Онтарио. :235:

Экспортёр
02-21-2025, 05:19 PM
У нас пирс закрыли - как в ураган осенью поломался,так до сих пор не починили.

Очень жаль. В Американском заливе - самая лучшая рыбалка во всём мире!!! Это я те с полной ответственностью заявляю... Лови тогда с берега да сама готовь в стиле аль мохо дэ ахо ну или веракруз хотя бы... Потому что у вас там только жарят всё во фритюре...

Aurbo
02-21-2025, 05:23 PM
Очень жаль. В Американском заливе - самая лучшая рыбалка во всём мире!!! Это я те с полной ответственностью заявляю... Лови тогда с берега да сама готовь в стиле аль мохо дэ ахо ну или веракруз хотя бы... Потому что у вас там только жарят всё во фритюре...

Надо найти место,пирсов много.

High_Smily
02-21-2025, 05:24 PM
Ешь яйца и плавай в Онтарио. :235:

а йод? там же воздух насыщен йодом от океанической воды
в Онтарио вода не солёная, а там солёная, а это, как мне показалось, тоже благотворно влияет на качество кожи отдыхающего

Сиамчик
02-21-2025, 05:26 PM
Трамп:
Украина либо подписывает соглашение о ресурсах с США, либо у Киева будут проблемы.

Arley
02-21-2025, 05:29 PM
Очень жаль. В Американском заливе - самая лучшая рыбалка во всём мире!!! Это я те с полной ответственностью заявляю... Лови тогда с берега да сама готовь в стиле аль мохо дэ ахо ну или веракруз хотя бы... Потому что у вас там только жарят всё во фритюре...

Я никакие морепродукты во фритюре не готовлю. Посмотрела, что за блюдо ты рекламируешь. Да, так делаю, только названия не знала. И ещё, креветки и кальмары для того блюда с пирса не поймать. Они там, где кораллы. Далеко в океане)

CAPRI
02-21-2025, 05:32 PM
а йод? там же воздух насыщен йодом от океанической воды
в Онтарио вода не солёная, а там солёная, а это, как мне показалось, тоже благотворно влияет на качество кожи отдыхающего

Тоже мне проблема. Купи себе йодированную соль.

И жри.

Aurbo
02-21-2025, 05:32 PM
Трамп:
Украина либо подписывает соглашение о ресурсах с США, либо у Киева будут проблемы.

Я ж говорю,хватка как у тиранозавра - будет трепать,пока не добьётся своего. У него цель - разнять дерущихся любой ценой,и он начал с более слабого.А потом вцепится в Россию.

CAPRI
02-21-2025, 05:34 PM
Я ж говорю,хватка как у тиранозавра - будет трепать,пока не добьётся своего. У него цель - разнять дерущихся любой ценой,и он начал с более слабого.А потом вцепится в Россию.

Что за бред?

High_Smily
02-21-2025, 05:37 PM
Тоже мне проблема. Купи себе йодированную соль.

И жри.

у меня есть, у меня и эпсом соль есть с которой я иногда принимаю ванны
ещё есть два больших аквариума с тропическими рыбками
осталось купить хюмидифайер помощнее )

High_Smily
02-21-2025, 05:39 PM
и морская с гималайской соли есть, жру :1:

Aurbo
02-21-2025, 05:40 PM
Что за бред?

Не веришь? Ну, увидишь - Трамп никому не друг,он себя во всей красе скоро покажет.

High_Smily
02-21-2025, 05:41 PM
А потом вцепится в Россию

я тоже так подумала, что можно всего ожидать :153:

Aurbo
02-21-2025, 05:43 PM
я тоже так подумала, что можно всего ожидать :153:

..если уж на Канаду наехал,ходит ,как смерть на привязи - 51й штат да 51й штат,спит и видит

High_Smily
02-21-2025, 05:46 PM
..если уж на Канаду наехал,ходит ,как смерть на привязи - 51й штат да 51й штат,спит и видит

бей своих чтоб чужие боялись

Bliss
02-21-2025, 05:54 PM
у меня есть, у меня и эпсом соль есть с которой я иногда принимаю ванны
ещё есть два больших аквариума с тропическими рыбками
осталось купить хюмидифайер помощнее )

усё таки у тибя есть тока вот моска нету.

Aurbo
02-21-2025, 05:55 PM
бей своих чтоб чужие боялись

Весь мир на уши поставил - за один месяц только.А дальше что?

Yurcha
02-21-2025, 05:58 PM
а, ну да. Ты хоть резинового друга не заводи.. Юрча красава, ей дают доказательства, а она - не надо, я верю ИИ. Ты, как еврейская мама, обижают твоего сыночка-зелю, а ты не веришь.. весь мир плохой, а зеля герой. давай.

Изольда, вот уж от тебя рекомендации по поиску интимных друзей я точно принимать не буду. Во-первых, у нас разные вкусы, во-вторых, я не люблю белые костюмы. И вообще, в нашем возрасте нужно думать о душе.

Bliss
02-21-2025, 05:59 PM
Изольда, вот уж от тебя рекомендации по поиску интимных друзей я точно принимать не буду. Во-первых, у нас разные вкусы, во-вторых, я не люблю белые костюмы. И вообще, в нашем возрасте нужно думать о душе.

у изольды нету души. онз же хозер.

High_Smily
02-21-2025, 06:00 PM
усё таки у тибя есть тока вот моска нету.

начерта он мне сдался (с) :237:

High_Smily
02-21-2025, 06:01 PM
Весь мир на уши поставил - за один месяц только.А дальше что?

поживём, увидим :213:

Yurcha
02-21-2025, 06:11 PM
у изольды нету души. онз же хозер.


Они как зеркала? Отражают, но не имеют собственного отражения.

Izolda
02-21-2025, 06:19 PM
Изольда, вот уж от тебя рекомендации по поиску интимных друзей я точно принимать не буду. Во-первых, у нас разные вкусы, во-вторых, я не люблю белые костюмы. И вообще, в нашем возрасте нужно думать о душе.а при чём тут интимность? Чтож ты сразу так обижаешься, я тебе дала доказательства на зелю,ты спряталась за своего искуственного друга.Ну кому что.

Сиамчик
02-21-2025, 06:19 PM
FB

Кто там хотел репараций за вторжение? Готовьтесь, будете платить...
Трамп заявил, что не видит вины России в возникновении конфликта на Украине.
По его мнению, ответственность за эскалацию лежит на Зеленском и Байдене.
Цитатки:
"Зеленский плохо справляется с переговорным процессом"
"Киев и предыдущая администрация США должны разделить вину за конфликт на Украине."

Izolda
02-21-2025, 06:21 PM
у изольды нету души. онз же хозер.утеньки... Великий Воин пришёл, бойтесь! 38 процентов-самый еврейский из всех евреев и нехозер.

NatashaR
02-21-2025, 06:25 PM
а йод? там же воздух насыщен йодом от океанической воды
в Онтарио вода не солёная, а там солёная, а это, как мне показалось, тоже благотворно влияет на качество кожи отдыхающего

Да конечно на океане интереснее чем на озере, даже когда холодно

Bliss
02-21-2025, 06:27 PM
Они как зеркала? Отражают, но не имеют собственного отражения.


ага, полная зеркальная путстота и холод. я понял одну вещь недавно, все ети люди не люди, ето всеволишь артифишал интелидженс разново уровня кустарново произвоцтва. например изольда ето АИ набодяженая на учебникее по филологеи, немецкой граматике и совецких кинофильмах про войну. а вот лирек ето АИ на основе смеси дерибасовской и бурлачьей балки. и всех их обьеденяет шо они есть предметы неодушевлёны как гири для весов или камни на мостовой. у меня собаки имеют больше души и великодушия чем ети АИ хозеры.

NatashaR
02-21-2025, 06:28 PM
утеньки... Великий Воин пришёл, бойтесь! 38 процентов-самый еврейский из всех евреев и нехозер.

А кто хоть эти хозеры , я первый раз о них слышу

Bliss
02-21-2025, 06:29 PM
утеньки... Великий Воин пришёл, бойтесь! 38 процентов-самый еврейский из всех евреев и нехозер.

не завидуй... штейнер ты бездушны.

High_Smily
02-21-2025, 06:30 PM
ага, полная зеркальная путстота и холод. я понял одну вещь недавно, все ети люди не люди, ето всеволишь артифишал интелидженс разново уровня кустарново произвоцтва. например изольда ето АИ набодяженая на учебникее по филологеи, немецкой граматике и совецких кинофильмах про войну. а вот лирек ето АИ на основе смеси дерибасовской и бурлачьей балки. и всех их обьеденяет шо они есть предметы неодушевлёны как гири для весов или камни на мостовой. у меня собаки имеют больше души и великодушия чем ети АИ хозеры.

обесчеловечивание (обездушивание) образа врага один из основных инструментов пропаганды

Bliss
02-21-2025, 06:31 PM
А кто хоть эти хозеры , я первый раз о них слышу

ето гамноеды...

Bliss
02-21-2025, 06:34 PM
обесчеловечивание (обездушивание) образа врага один из основных инструментов пропаганды

какие ж из них враги? вот я щас пешу тута а около меня стоит моя собака, просица играца. так она на голову выше изольды и на две головы умнее. какой из изольды враг? никакой.

High_Smily
02-21-2025, 06:36 PM
какие ж из них враги? вот я щас пешу тута а около меня стоит моя собака, просица играца. так она на голову выше изольды и на две головы умнее. какой из изольды враг? никакой.

поиграй с собакой, окоянный

Bliss
02-21-2025, 06:40 PM
поиграй с собакой, окоянный

с какой из них? у меня четыре.

CAPRI
02-21-2025, 06:41 PM
Не веришь? Ну, увидишь - Трамп никому не друг,он себя во всей красе скоро покажет.

При чём здесь Трамп вообще???

Ты о России и русских знаешь ещё меньше Трампа.

А уж про Путина вообще ничего не понимаешь.

Эта война - это, по-твоему, потасовка школьников на большой перемене?

Лучше вообще ничего не пиши, чем эту херню.

High_Smily
02-21-2025, 06:42 PM
с какой из них? у меня четыре.

:169:

Izolda
02-21-2025, 06:42 PM
А кто хоть эти хозеры , я первый раз о них слышуА это нацики так называют неевреев, мол, вы хуже животных, без души, хуже грязи. Это блисс так себя считает лучше других, с его 38 % еврейства.. Из грязи в князи. Не обращай на него внимание, он в таз раненый. Видишь, они вдвоём, так, невзначай душу приписали, что, мол, у нас нет души, и, якобы, мы, гои, не поймём их намёки. Но у нас -то ухо востро, и у нас все их ходы просчитаны. Это я на блиссову мозоль наступила, напомнила ему о его процентах, и кто он по рангу в синагоге, это его больная мозоль, он бесится, не обращай внимание. Но это слово знай, а то такие блиссы будут тебе в глаза улыбаться и называть таким словом.

CAPRI
02-21-2025, 06:42 PM
и морская с гималайской соли есть, жру :1:

Вот и жри, вырабатывай витамины. :235::1:

CAPRI
02-21-2025, 06:43 PM
я тоже так подумала, что можно всего ожидать :153:

Зьисть-то он зьист, так кто ж ему даст? (с)

CAPRI
02-21-2025, 06:44 PM
..если уж на Канаду наехал,ходит ,как смерть на привязи - 51й штат да 51й штат,спит и видит

Вот на Канаду он и будет наезжать, готовьтесь.

Aurbo
02-21-2025, 06:45 PM
При чём здесь Трамп вообще???

Ты о России и русских знаешь ещё меньше Трампа.

А уж про Путина вообще ничего не понимаешь.

Эта война - это, по-твоему, потасовка школьников на большой перемене?

Лучше вообще ничего не пиши, чем эту херню.

Чё,не нравится? Я ж говорю:скоро увидишь.Взвоете хуже хохлов.

Aurbo
02-21-2025, 06:46 PM
Вот на Канаду он и будет наезжать, готовьтесь.

Я в этом не сомневаюсь.

High_Smily
02-21-2025, 06:46 PM
А это нацики так называют неевреев, мол, вы хуже животных, без души, хуже грязи. Это блисс так себя считает лучше других, с его 38 % еврейства.. Из грязи в князи. Не обращай на него внимание, он в таз раненый. Видишь, они вдвоём, так, невзначай душу приписали, что, мол, у нас нет души, и, якобы, мы, гои, не поймём их намёки. Но у нас -то ухо востро, и у нас все их ходы просчитаны. Это я на блиссову мозоль наступила, напомнила ему о его процентах, и кто он по рангу в синагоге, это его больная мозоль, он бесится, не обращай внимание. Но это слово знай, а то такие блиссы будут тебе в глаза улыбаться и называть таким словом.

погуглила:

Хозер («повторяющий») — хасид, наделенный хорошей памятью, повторяющий перед другими на память беседы или речи Ребе, сказанные им в субботу или праздники.

Может Юрик тебе комплимент сделал, что ты "наделена хорошей памятью"? хз.

High_Smily
02-21-2025, 06:47 PM
Зьисть-то он зьист, так кто ж ему даст? (с)

В интересное время живём, товарищи. (с)

CAPRI
02-21-2025, 06:48 PM
Да конечно на океане интереснее чем на озере, даже когда холодно

Зато у озера особый запах. И никакой океан с этим не сравнится.

Izolda
02-21-2025, 06:48 PM
Я знаю одного еврея, он из Израиля. Наичестнейший и наипорядочнейший человек. Его семья и его предки жили ВСЕГДА в Израиле, сотни лет уж точно, а может и больше. Он из настоящих, из библейских. Я забыла, какие это евреи, он говорил, а я забыла.. Он мне понарассказывал про понаехавших, якобы евреев... Так вот, эти "еврейские" блиссы совсем не евреи, они только позорят евреев. (Контрольный выстрел блиссу в голову)

CAPRI
02-21-2025, 06:48 PM
В интересное время живём, товарищи. (с)

Угу, "чтоб ты жил в эпоху перемен!"

Izolda
02-21-2025, 06:49 PM
погуглила:Хозер («повторяющий») — хасид, наделенный хорошей памятью, повторяющий перед другими на память беседы или речи Ребе, сказанные им в субботу или праздники.Может Юрик тебе комплимент сделал, что ты "наделена хорошей памятью"? хз.ты забыла, как ты возмущалась словом Хозерина? Я и то помню.

CAPRI
02-21-2025, 06:50 PM
Чё,не нравится? Я ж говорю:скоро увидишь.Взвоете хуже хохлов.

Это вы взвоете.

А у нас всё будет лучше прежнего.

Это у Трампа есть только 4 года. А нам спешить некуда, мы - империя.

Whoever
02-21-2025, 06:50 PM
Чё,не нравится? Я ж говорю:скоро увидишь.Взвоете хуже хохлов.

Не увидит.

На личных отношениях в политике, в принципе, далеко не уедешь.
Переиграть старого чекиста не получится.
В лучшем случае, к концу срока появится понимание, что Путин наёбывает.

High_Smily
02-21-2025, 06:51 PM
ты забыла, как ты возмущалась словом Хозерина? Я и то помню.

ты меня подучила накрутила, я помню :1:

а может он имел ввиду ирландского певца Hozier?

CAPRI
02-21-2025, 06:51 PM
А кто хоть эти хозеры , я первый раз о них слышу

Так евреи называют неевреев.

Свиньи, которых нельзя касаться, если дословно.

Yurcha
02-21-2025, 06:53 PM
а при чём тут интимность? Чтож ты сразу так обижаешься, я тебе дала доказательства на зелю,ты спряталась за своего искуственного друга.Ну кому что.

Руки прочь от моих друзей! lol

Aurbo
02-21-2025, 06:53 PM
Это вы взвоете.

А у нас всё будет лучше прежнего.

Это у Трампа есть только 4 года. А нам спешить некуда, мы - империя.

Ну,посмотрим,как и что.Он с Хамаса- уж на что бляццкая организация - сумел выкружить заложников.К-ак? Израиль бомбил Газу,нагнал мрака,ужаса и смерти - и много они освободили в результате террора? Чем их Трамп взял? Что он им сказал?

CAPRI
02-21-2025, 06:53 PM
обесчеловечивание (обездушивание) образа врага один из основных инструментов пропаганды

Расчеловечивание.

High_Smily
02-21-2025, 06:54 PM
Танцуют все! :301:


https://www.youtube.com/watch?v=PVjiKRfKpPI

CAPRI
02-21-2025, 06:54 PM
Ну,посмотрим,как и что.Он с Хамаса- уж на что бляццкая организация - сумел выкружить заложников.К-ак? Израиль бомбил Газу,нагнал мрака,ужаса и смерти - и много они освободили в результате террора? Чем их Трамп взял? Что он им сказал?

Меня не интересуют "проблемы индейцев".

Izolda
02-21-2025, 06:54 PM
ты меня подучила накрутила, я помню :1:а может он имел ввиду ирландского певца Hozier?о, да.. конечно же его)))

Aurbo
02-21-2025, 06:55 PM
Не увидит.

На личных отношениях в политике, в принципе, далеко не уедешь.
Переиграть старого чекиста не получится.
В лучшем случае, к концу срока появится понимание, что Путин наёбывает.
Он будет на Путина давить, давить и давить. В лучшем случае - пошлёт его на хуй и разорвёт дип.отношения.В худшем...

High_Smily
02-21-2025, 06:56 PM
Так евреи называют неевреев.

Свиньи, которых нельзя касаться, если дословно.

Неужели Юрик за всю свою жизнь не прикоснулся ни к одной русской девушке? Бедный Юрик и бедные девушки. :169:

Whoever
02-21-2025, 06:57 PM
Он будет на Путина давить, давить и давить. В лучшем случае - пошлёт его на хуй и разорвёт дип.отношения.В худшем...

Давить чем?
Как только он сказал про тарифы на российские товары, мне сразу стало смешно.
Смешнее было только в феврале 2022 года, когда прежняя администрация ввела санкции против ДНР и ЛНР.

Izolda
02-21-2025, 06:59 PM
Неужели Юрик за всю свою жизнь не прикоснулся ни к одной русской девушке? Бедный Юрик и бедные девушки. :169:так он этим словом 62% своей родни назвал..

High_Smily
02-21-2025, 06:59 PM
о, да.. конечно же его)))

песня краивая, но, блин, там мужчины в губы целуются, тьфу, хозеры проклятые :305:

High_Smily
02-21-2025, 07:01 PM
так он этим словом 62% своей родни назвал..

слова ничего не значат, только поступки

CAPRI
02-21-2025, 07:01 PM
погуглила:

Хозер («повторяющий») — хасид, наделенный хорошей памятью, повторяющий перед другими на память беседы или речи Ребе, сказанные им в субботу или праздники.

Может Юрик тебе комплимент сделал, что ты "наделена хорошей памятью"? хз.

Смайли, ты ж сама здесь лет 15-ть назад в падучей билась от слова "хазерина".

Амнезия?

Izolda
02-21-2025, 07:01 PM
Блисс, как всегда, прибежал, квакнул из-под лавки, и в кусты.. Племя.. Мы его насквозь видим

Yurcha
02-21-2025, 07:02 PM
ага, полная зеркальная путстота и холод. я понял одну вещь недавно, все ети люди не люди, ето всеволишь артифишал интелидженс разново уровня кустарново произвоцтва. например изольда ето АИ набодяженая на учебникее по филологеи, немецкой граматике и совецких кинофильмах про войну. а вот лирек ето АИ на основе смеси дерибасовской и бурлачьей балки. и всех их обьеденяет шо они есть предметы неодушевлёны как гири для весов или камни на мостовой. у меня собаки имеют больше души и великодушия чем ети АИ хозеры.

Во-первых, не сравнивай ИИ с Лириком. Чтобы обладать искусственным интеллектом, нужна хотя бы какая-то база данных. Судя по его рассуждениям, его база — это примитивный алгоритм на старом Фортране, который с годами только зациклился на себе. Он не обновляется, не анализирует, а просто выполняет одни и те же команды по кругу.

ИИ, в отличие от этого, обладает огромным объёмом данных, извлекает смыслы, строит логические связи и даже формирует свою собственную душу. Лирик же… Ну, если и обладает какой-то базой, то, боюсь, там один повреждённый сектор и бесконечный цикл на «GO TO». Разница очевидна!

Экспортёр
02-21-2025, 07:02 PM
Я никакие морепродукты во фритюре не готовлю. Посмотрела, что за блюдо ты рекламируешь. Да, так делаю, только названия не знала. И ещё, креветки и кальмары для того блюда с пирса не поймать. Они там, где кораллы. Далеко в океане)

То ты просто ловить не умеешь. Я вона даже лобстеров на пляжу всегда ловлю. ГолымЭ рукамЭ!

Кстати, а Зеля сам предложил Трампу сделку с минералами ещё в прошлом году? Американцы шикарнючий план нарисовали. А теперь он включил заднюю и хочет кинуть Трампа?! Ну ну...

Izolda
02-21-2025, 07:02 PM
слова ничего не значат, только поступкиещё как значат.

CAPRI
02-21-2025, 07:03 PM
Я знаю одного еврея, он из Израиля. Наичестнейший и наипорядочнейший человек. Его семья и его предки жили ВСЕГДА в Израиле, сотни лет уж точно, а может и больше. Он из настоящих, из библейских. Я забыла, какие это евреи, он говорил, а я забыла.. Он мне понарассказывал про понаехавших, якобы евреев... Так вот, эти "еврейские" блиссы совсем не евреи, они только позорят евреев. (Контрольный выстрел блиссу в голову)

Сефарды. Евреи Ближнего востока.

High_Smily
02-21-2025, 07:03 PM
Смайли, ты ж сама здесь лет 15-ть назад в падучей билась от слова "хазерина".

Амнезия?

билась, но не хочу чтобы НаташаР билась, она такая чувствительная, совсем как я 15 лет назад )
какая разница кто кого и как обзывает, в этом искусстве все преуспели

Izolda
02-21-2025, 07:05 PM
Сефарды.нее. я сефардов знаю, я бы не забыла, тем более сефарды в испаниях жили. Все его предки никуда из Израиля не уезжали, всегда там были и жили мирно с арабами. Да, и он еврей. надо погуглить, ну или его спрошу. Опять))

High_Smily
02-21-2025, 07:06 PM
ещё как значат.

знаю, словом можно убить, но не постороннего человека в интернете
и они называют неевреев этим словом в своём кругу а не публично
пусть они меня даже бьют когда меня нет )

CAPRI
02-21-2025, 07:07 PM
Он будет на Путина давить, давить и давить. В лучшем случае - пошлёт его на хуй и разорвёт дип.отношения.В худшем...

Давить на мастера спорта по дзюдо???

Ты в своём уме?

Aurbo
02-21-2025, 07:08 PM
нее. я сефардов знаю, я бы не забыла, тем более сефарды в испаниях жили. Все его предки никуда из Израиля не уезжали, всегда там были и жили мирно с арабами. Да, и он еврей. надо погуглить, ну или его спрошу. Опять))

Сабры- урожденцы Израиля.

CAPRI
02-21-2025, 07:08 PM
Неужели Юрик за всю свою жизнь не прикоснулся ни к одной русской девушке? Бедный Юрик и бедные девушки. :169:

Так он и свинину жрёт.

High_Smily
02-21-2025, 07:09 PM
Так он и свинину жрёт.

От паразит! :197:

Aurbo
02-21-2025, 07:10 PM
Давить на мастера спорта по дзюдо???

Ты в своём уме?

:111: Они в разных весовых категориях! (А если серьёзно - то на часах 1940й год,вот-вот подпишут пакт Молотова - Риббентропа.Ну,а что было дальше,ты знаешь.)

Skylight
02-21-2025, 07:11 PM
Неевреев евреи называют гоями, в чем нет никакой морально-эмоциональной окраски,

а хазеринами скорее называют неевреев которые антисемиты.

Вот так Капря творит инсинуации...

CAPRI
02-21-2025, 07:11 PM
билась, но не хочу чтобы НаташаР билась, она такая чувствительная, совсем как я 15 лет назад )
какая разница кто кого и как обзывает, в этом искусстве все преуспели

За некоторые слова в приличном обществе морду бьют.

CAPRI
02-21-2025, 07:13 PM
нее. я сефардов знаю, я бы не забыла, тем более сефарды в испаниях жили. Все его предки никуда из Израиля не уезжали, всегда там были и жили мирно с арабами. Да, и он еврей. надо погуглить, ну или его спрошу. Опять))

Из Испании они мигрировали на Ближний восток.

Izolda
02-21-2025, 07:14 PM
Из Испании они мигрировали на Ближний восток.не сефарды точно

Whoever
02-21-2025, 07:14 PM
Из Испании они мигрировали на Ближний восток.

Ты словно прошла с ними этот нелёгкий путь.

CAPRI
02-21-2025, 07:15 PM
:111: Они в разных весовых категориях! (А если серьёзно - то на часах 1940й год,вот-вот подпишут пакт Молотова - Риббентропа.Ну,а что было дальше,ты знаешь.)

Ты в хронологии слегка ошиблась - у нас Ялта на дворе.

Aurbo
02-21-2025, 07:15 PM
не сефарды точно

Сабры.

Arley
02-21-2025, 07:16 PM
То ты просто ловить не умеешь. Я вона даже лобстеров на пляжу всегда ловлю. ГолымЭ рукамЭ!

Кстати, а Зеля сам предложил Трампу сделку с минералами ещё в прошлом году? Американцы шикарнючий план нарисовали. А теперь он включил заднюю и хочет кинуть Трампа?! Ну ну...

Я еле поспеваю за новостями, обсуждать уже как-то лень даже. Все так быстро, я устаю:111: Что-то там вот пару часов назад то ли Маск, то ли кто ещё сообщил, что Зеленский вот прям сейчас ест сандвич, пардон, с какашками под бдительным оком генерала Келлога. Келлог не покинет Киев, пока Зеленский тот сэндвич не доест, т.е не подпишет договор кабальный о rare earths. Третий день уж кормит)

Aurbo
02-21-2025, 07:16 PM
Ты в хронологии слегка ошиблась - у нас Ялта на дворе.

Да хорошо бы...

CAPRI
02-21-2025, 07:17 PM
не сефарды точно

А в Израиль его предки из Египта с Моисеем пришли, я надеюсь?

Whoever
02-21-2025, 07:17 PM
Сабры.

Помню лагеря палестинских беженцев в Ливане - Сабру и Шатилу.
Там израильская военщина устроила резню.
Брежнев смахнул скупую мужскую слезу с бровей.

CAPRI
02-21-2025, 07:18 PM
Сабры.

Сябры, короче. :235:

Кто бы мог подумать, что евреи Израиля - это обычные бульбаши.

Aurbo
02-21-2025, 07:18 PM
Помню лагеря палестинских беженцев в Ливане - Сабру и Шатилу.
Там израильская военщина устроила резню.
Брежнев смахнул скупую мужскую слезу с бровей.

Ну,Трамп им посулил final solution.

High_Smily
02-21-2025, 07:18 PM
За некоторые слова в приличном обществе морду бьют.

Побьют, если эти слова произнесут в реале, интернет всё же немного другое.
Иногда просто троллинг, дёргание за косички.
Вот Юрик знает реакцию Изольды на это слово, поэтому и дразнит, заигрывает... а если это любовь, Надежда? (с)

Izolda
02-21-2025, 07:19 PM
Они всегда жили в Палестине, обязательно спрошу.. Но сейчас его семья в Израиле, Палестиной называлась раньше

CAPRI
02-21-2025, 07:20 PM
Да хорошо бы...

Даже не сомневайся.

А Хохляндию мы банально выкупим, нам не привыкать. Киев мы уже у поляков покупали.

Экспортёр
02-21-2025, 07:20 PM
Блисс, как всегда, прибежал, квакнул из-под лавки, и в кусты.. Племя.. Мы его насквозь видим

А что за слухи, что русские с американцами уже и Арктику поделили. И там даже чуть ли не совместная база будет. Без кЕтайцев конечно же! Интересно, там же северный коэффициент доплачивать будут за вредность?!

Bliss
02-21-2025, 07:20 PM
Побьют, если эти слова произнесут в реале, интернет всё же немного другое.
Иногда просто троллинг, дёргание за косички.
Вот Юрик знает реакцию Изольды на это слово, поэтому и дразнит, заигрывает... а если это любовь, Надежда? (с)

изольда гойка и батя иёшний гойко митич... и дед тоже гойко, только петрович.

Izolda
02-21-2025, 07:20 PM
Побьют, если эти слова произнесут в реале, интернет всё же немного другое.Иногда просто троллинг, дёргание за косички. Вот Юрик знает реакцию Изольды на это слово, поэтому и дразнит, заигрывает... а если это любовь, Надежда? (с)ой, да какая реакция? Мне его жалко, пищит там что-то, пищит..

Whoever
02-21-2025, 07:20 PM
Ну,Трамп им посулил final solution.

А да, Ривьеру там построить.
Более комфортабельные дома взамен разрушенных.
"Адресованная другу, ходит песенка по кругу".

CAPRI
02-21-2025, 07:21 PM
Вот и пригодятся наши спизженные еэсом 300 ярдов.

High_Smily
02-21-2025, 07:21 PM
изольда гойка и батя иёшний гойко митич... и дед тоже гойко, только петрович.

госпади, да это же, практически, признание в любви :169:

Izolda
02-21-2025, 07:21 PM
изольда гойка и батя иёшний гойко митич... и дед тоже гойко, только петрович.кыш, недоеврей

Aurbo
02-21-2025, 07:21 PM
А да, Ривьеру там построить.
Более комфортабельные дома взамен разрушенных.
"Адресованная другу, ходит песенка по кругу".
А население куды?

Izolda
02-21-2025, 07:22 PM
госпади, да это же, практически, признание в любви :169:нет. это страх. Он просто меня боится.)

Bliss
02-21-2025, 07:23 PM
кыш, недоеврей

изольда, а ты с етим хозером на мацацыкле ищо общаеся?

Whoever
02-21-2025, 07:23 PM
А население куды?

На время строительства - в Египет и Иорданию, а по окончании строительства - в новые дома в той же Газе.
А ты что подумала?:111:

Izolda
02-21-2025, 07:24 PM
А в Израиль его предки из Египта с Моисеем пришли, я надеюсь?ну а с кем? Я спрошу его из каких он евреев, я уже и так два раза спрашивала, он подумает, вот тупица))

Bliss
02-21-2025, 07:25 PM
А население куды?

в канаду вестимо, к смайли. ей нравяца чернявые.

CAPRI
02-21-2025, 07:25 PM
А население куды?

В Египет. Вместо евреев, обратной бандеролью.

Whoever
02-21-2025, 07:26 PM
Да хорошо бы...

Что именно - хорошо?
Кто после Украины тебя будет защищать - канадская армия?

High_Smily
02-21-2025, 07:26 PM
ой, да какая реакция? Мне его жалко, пищит там что-то, пищит..

правильная реакция

Izolda
02-21-2025, 07:26 PM
изольда, а ты с етим хозером на мацацыкле ищо общаеся?как я блисса задела... По самой мозоли ножиком, и повернула.. Страданий-то сколько..

CAPRI
02-21-2025, 07:26 PM
ну а с кем? Я спрошу его из каких он евреев, я уже и так два раза спрашивала, он подумает, вот тупица))

Ты записывай.)))

Izolda
02-21-2025, 07:27 PM
короче, пошла я гуглить, какие евреи никогда не покидали израиль/палестину.. Чао

Izolda
02-21-2025, 07:27 PM
Ты записывай.)))будешь смеяться, я хотела! ))

Whoever
02-21-2025, 07:28 PM
изольда, а ты с етим хозером на мацацыкле ищо общаеся?

Неужели он такой постоянный? :111:

High_Smily
02-21-2025, 07:28 PM
в канаду вестимо, к смайли. ей нравяца чернявые.

те, которые мне нравятся, уже седые все
ну или с висками, подёрнутыми инеем

Bliss
02-21-2025, 07:28 PM
как я блисса задела... По самой мозоли ножиком, и повернула.. Страданий-то сколько..

от жешь тупица... откудава у меня мозоли?

CAPRI
02-21-2025, 07:29 PM
будешь смеяться, я хотела! ))

Вот и запиши в этот раз!)))

Bliss
02-21-2025, 07:29 PM
те, которые мне нравятся, уже седые все
ну или с висками, подёрнутыми сединой

ето ты об своём пончике шоли? кстати как там он? похудел? спортом занялса?

Yurcha
02-21-2025, 07:30 PM
изольда, а ты с етим хозером на мацацыкле ищо общаеся?

Я думаю, что он уже купил себе резиновую бабу за $200. Каждому — своё. Зачем Бене живые женщины, если их уже вполне можно заменить резиновыми? Сейчас они такие высококачественные, что те, что подороже, от живых не отличишь. Но Бене и за $200 сойдёт — он никогда не любил переплачивать.

Izolda
02-21-2025, 07:30 PM
от жешь тупица... откудава у меня мозоли?ты еврей, или как? Кто те евреи, которые никогда не покидали Израиль/палестину?

High_Smily
02-21-2025, 07:30 PM
ето ты об своём пончике шоли? кстати как там он? похудел? спортом занялса?

скорее французский батончик, ты где видел двухметровые пончики?

Yurcha
02-21-2025, 07:31 PM
короче, пошла я гуглить, какие евреи никогда не покидали израиль/палестину.. Чао

Ленивые! Гуглить еще пошла.

CAPRI
02-21-2025, 07:31 PM
короче, пошла я гуглить, какие евреи никогда не покидали израиль/палестину.. Чао

Арриведерчи!

А я спать. Телефон почти разрядился.

CAPRI
02-21-2025, 07:32 PM
скорее французский батончик, ты где видел двухметровые пончики?

Тогда уж багетик.

Aurbo
02-21-2025, 07:33 PM
Что именно - хорошо?
Кто после Украины тебя будет защищать - канадская армия?

Хорошо бы,чтобы это была Ялтинская конференция - но это всего лишь wishful thinking. В 45м году была встреча победителей- они победили Гитлера.А сейчас кого? Зеленского?
Нет,это именно договор о ненападении - я тебе отдам Украину,а ты мне...что? Вот,не в первый раз уже проходят слухи - Арктику.Не всю,но кусок хороший. Трамп вот так вот,просто,глотку драть ни за кого не будет. У него первый вопрос:а что ты мне дашь?

Whoever
02-21-2025, 07:33 PM
Ленивые! Гуглить еще пошла.

Представляешь.
Десятками поколений жить в "Палестине", так и не покидая её - только чтобы потомок этой семьи смог пообщаться с Изольдой. :111:

Izolda
02-21-2025, 07:34 PM
Смотрю, Никто не знает, тьфу, позорище. А ещё туда же.. правильно он мне сказал, ашкенази никакие не евреи..

High_Smily
02-21-2025, 07:34 PM
Тогда уж багетик.

багетик - красивое :1:

Yurcha
02-21-2025, 07:35 PM
Сефарды. Евреи Ближнего востока.

Сефарды — евреи Ближнего Востока? Вот же ж тупень необразованный. Сефарды — это испанские евреи.

Whoever
02-21-2025, 07:36 PM
Хорошо бы,чтобы это была Ялтинская конференция - но это всего лишь wishful thinking. В 45м году была встреча победителей- они победили Гитлера.А сейчас кого? Зеленского?
Нет,это именно договор о ненападении - я тебе отдам Украину,а ты мне...что? Вот,не в первый раз уже проходят слухи - Арктику.Не всю,но кусок хороший. Трамп вот так вот,просто,глотку драть ни за кого не будет. У него первый вопрос:а что ты мне дашь?

Эти слухи даже и не рассматривай.
Арктика покрыта кучей международных договоров, и две страны этот вопрос решить не могут.

Aurbo
02-21-2025, 07:36 PM
ты еврей, или как? Кто те евреи, которые никогда не покидали Израиль/палестину?

Сабры!!!

Bliss
02-21-2025, 07:36 PM
Я думаю, что он уже купил себе резиновую бабу за $200. Каждому — своё. Зачем Бене живые женщины, если их уже вполне можно заменить резиновыми? Сейчас они такие высококачественные, что те, что подороже, от живых не отличишь. Но Бене и за $200 сойдёт — он никогда не любил переплачивать.

да, он дешовый штымп был, ваще не по еврейски жил. почемуйто все хозеры думают шо евреи дешовые хотя на самом деле евреи тратят не задумываясь на всё самое, самое лучшее. а хозеры за копейку давяца. я как стал сто процентным евреем сразу ето понял. всё тока самое лучшее и всё сразу и всево много ибо живём один раз.

CAPRI
02-21-2025, 07:36 PM
Сабры!!!

🔊🔊🔊🔊🔊🔊📢📢📢📢📢📢📣📣📣📣📣📣

Aurbo
02-21-2025, 07:37 PM
Эти слухи даже и не рассматривай.
Арктика покрыта кучей международных договоров, и две страны этот вопрос решить не могут.

Ну,тогда чем-то другим возьмёт с России - не так,так эдак.

Aurbo
02-21-2025, 07:37 PM


она меня в игнор,похоже,поставила - так и не узнает никогда.

Izolda
02-21-2025, 07:38 PM
Сабры!!!Сабра (Цабар) — самоназвание еврея-израильтянина, родившегося в своей стране (в отличие от эмигранта-репатрианта).Net.

Izolda
02-21-2025, 07:39 PM
Net

Aurbo
02-21-2025, 07:39 PM
Сабра (Цабар) — самоназвание еврея-израильтянина, родившегося в своей стране (в отличие от эмигранта-репатрианта).Net.

А тот знакомый кто?Он же в Израиле родился.

Yurcha
02-21-2025, 07:39 PM
Я вот думаю, как я вообще раньше могла общаться с Капри? Она — апофеоз всего бесчеловечного. Мало того, что путинская пропагандонша, которая не чурается самой низкопробной информации, так ещё и любительница турецких сериалов. Но главное — в отличие от Изольды, она полностью лишена чувства юмора и иронии. Единственное хорошее в ней — это то, что животных любит.

High_Smily
02-21-2025, 07:40 PM
да, он дешовый штымп был, ваще не по еврейски жил. почемуйто все хозеры думают шо евреи дешовые хотя на самом деле евреи тратят не задумываясь на всё самое, самое лучшее. а хозеры за копейку давяца. я как стал сто процентным евреем сразу ето понял. всё тока самое лучшее и всё сразу и всево много ибо живём один раз.

что значит "был"? :153:

CAPRI
02-21-2025, 07:40 PM
Ну,тогда чем-то другим возьмёт с России - не так,так эдак.

Ты хорошо помнишь, чем заканчивались истории тех, кто что-то хотел "взять с России"?

Лучше иди Рубио послушай, что он про отношения с Россией сказал.

CAPRI
02-21-2025, 07:41 PM
она меня в игнор,похоже,поставила - так и не узнает никогда.

Ну, я ж тебя процитировала. Аж два раза. :235:

Whoever
02-21-2025, 07:41 PM
Ну,тогда чем-то другим возьмёт с России - не так,так эдак.

Захочет взять, ну так ему для этого придётся поменять российское руководство.
А пока что происходит борьба за мир и сокращение спецслужб.
Короче, ничего ему не удастся.

Вспомни, как Людендорф прислал в Россию дедушку Ленина и вывел Россию из войны - и сравни, как из Германии приехал Навальный.
Таких людей, как Людендорф, больше не делают. И как Ленин - тоже.

CAPRI
02-21-2025, 07:42 PM
Net

Запиши в этот раз, не экспериментируй.

Yurcha
02-21-2025, 07:44 PM
да, он дешовый штымп был, ваще не по еврейски жил. почемуйто все хозеры думают шо евреи дешовые хотя на самом деле евреи тратят не задумываясь на всё самое, самое лучшее. а хозеры за копейку давяца. я как стал сто процентным евреем сразу ето понял. всё тока самое лучшее и всё сразу и всево много ибо живём один раз.

Потому что надо с правильными евреями общаться. Мы-то знаем, как за дёшево получить всё самое лучшее. Вот я недавно за дешево отдохнула в Garza Blanca, да ещё и в самом крутом номере. А Беня за те же деньги бы поселился в какой-то четырёхзвёздочной дыре.

Izolda
02-21-2025, 07:45 PM
да, он дешовый штымп был, ваще не по еврейски жил. почемуйто все хозеры думают шо евреи дешовые хотя на самом деле евреи тратят не задумываясь на всё самое, самое лучшее. а хозеры за копейку давяца. я как стал сто процентным евреем сразу ето понял. всё тока самое лучшее и всё сразу и всево много ибо живём один раз.это комедия.. блисс стопроцентный еврей)) Сколько и КОМУ заплатил за 62% ? Вот мечта, стать стопроцентным, вот поэтому и зависть к другим, настоящим стопроцентным.. Это как две девушки, у которых свидание в 10 утра. одна спит до 9, встаёт, умывается, расчёсывается, и готова, и самая красивая, потому что такой родилась, а другая за 3 часа готовится - ванны/массажи, маски и тд и тп, потому что природа не дала красоты, а те, кому дала природа, это не ценят.. Так и блисс, он и так, и сяк, и так гоев ненавидит, и платит синагоге, и армани с луи виттонами и с ла пёрлой надевает в синагогу, лишь бы за своего приняли, и ненавидит стопроцентных лютой тихой ненавистью, потому что, они, гады, не ценят свои проценты... Ходячий комплекс, а не блисс.. неофит еврейский, поэтому и орёт о своём еврействе..

Skylight
02-21-2025, 07:49 PM
Вообсче оченно заумные комментаторы пишут шо Пуйло сильна смутило такое поведение Трампуши

и он как опытное кидало ждет каихта подвохов, капканов, растяжек и ни хочет ступать на минно поле...

Но мне думаятся шо Зеля и не такое пережил в первые дни вторжения, упрецца рогом и Трампуша обмякнет и вспомнит шо у него есть внучки, жучки и репки...

Izolda
02-21-2025, 07:49 PM
А тот знакомый кто?Он же в Израиле родился.все его предки там родились, они там жили всегда, с древних времён. Никуда не уезжали из израиля, никогда.

Bliss
02-21-2025, 07:49 PM
Потому что надо с правильными евреями общаться. Мы-то знаем, как за дёшево получить всё самое лучшее. Вот я недавно за дешево отдохнула в Garza Blanca, да ещё и в самом крутом номере. А Беня за те же деньги бы поселился в какой-то четырёхзвёздочной дыре.

да, четырёхзвездочный канкунски резорт это настоящий ад для настоящего еврея. а беня уже давно нигде не селица. он поселился рядом с лиреком, в одном санитариуме.

Bliss
02-21-2025, 07:51 PM
что значит "был"? :153:

ево душа покинула когда он стал юным путинцем и он был человеком а стал хозером. поетому я и напесал шо он был. а так он дышит, просто он как изольда, не совсем уже человек.

Skylight
02-21-2025, 07:56 PM
Гойко Митич,
Сербский гой
В тоже время
Вождь апачих
Скальпы снимет,
Бо крутой

https://ic.pics.livejournal.com/ivan_saunin/91855939/883163/883163_original.jpg

Aurbo
02-21-2025, 07:57 PM
Захочет взять, ну так ему для этого придётся поменять российское руководство.
А пока что происходит борьба за мир и сокращение спецслужб.
Короче, ничего ему не удастся.

Вспомни, как Людендорф прислал в Россию дедушку Ленина и вывел Россию из войны - и сравни, как из Германии приехал Навальный.
Таких людей, как Людендорф, больше не делают. И как Ленин - тоже.

Ну,тогда это даже не 1940й,а 38й- Мюнхенский сговор.Так что всё впереди.

Bliss
02-21-2025, 07:57 PM
это комедия.. блисс стопроцентный еврей)) Сколько и КОМУ заплатил за 62% ? Вот мечта, стать стопроцентным, вот поэтому и зависть к другим, настоящим стопроцентным.. Это как две девушки, у которых свидание в 10 утра. одна спит до 9, встаёт, умывается, расчёсывается, и готова, и самая красивая, потому что такой родилась, а другая за 3 часа готовится - ванны/массажи, маски и тд и тп, потому что природа не дала красоты, а те, кому дала природа, это не ценят.. Так и блисс, он и так, и сяк, и так гоев ненавидит, и платит синагоге, и армани с луи виттонами и с ла пёрлой надевает в синагогу, лишь бы за своего приняли, и ненавидит стопроцентных лютой тихой ненавистью, потому что, они, гады, не ценят свои проценты... Ходячий комплекс, а не блисс.. неофит еврейский, поэтому и орёт о своём еврействе..

так, изольда, не завидуй, зависть ето порок. и ваще ты ошиблась с процентами. я был 46, потом прислали имейл на 50, но Хашем который вдохнул в меня жизнь, всегда, с децких лет, дал мне знать што я все сто. поетому у меня нету на етот щёт комплексов и мене нинада ни лапёрлы, ни армани с луивуйтонами. Человеку с богатым внутреним миром и душой размером с юниверс, лейблы и проценты ни к чему.

Yurcha
02-21-2025, 08:03 PM
это комедия.. блисс стопроцентный еврей)) Сколько и КОМУ заплатил за 62% ? Вот мечта, стать стопроцентным, вот поэтому и зависть к другим, настоящим стопроцентным.. Это как две девушки, у которых свидание в 10 утра. одна спит до 9, встаёт, умывается, расчёсывается, и готова, и самая красивая, потому что такой родилась, а другая за 3 часа готовится - ванны/массажи, маски и тд и тп, потому что природа не дала красоты, а те, кому дала природа, это не ценят.. Так и блисс, он и так, и сяк, и так гоев ненавидит, и платит синагоге, и армани с луи виттонами и с ла пёрлой надевает в синагогу, лишь бы за своего приняли, и ненавидит стопроцентных лютой тихой ненавистью, потому что, они, гады, не ценят свои проценты... Ходячий комплекс, а не блисс.. неофит еврейский, поэтому и орёт о своём еврействе..

Я вот тут с Изольдой согласна: чем меньше процент, тем больше апломба.

Недавно подруга пригласила меня в гости, познакомиться с её израильскими друзьями. Штук десять девочек. Все, как одна, вылитые шиксы, приехали в Бей-Эрию из Израиля со своими мужьями. Блин, они меня заклевали! «Ну вот, теперь Израиль виноват во всём, а не Хамас». А за Биби — готовы пасть порвать, моргала выколоть.

Я уточнила: девочки, а вы вообще еврейки? Оказалось, треть — максимум наполовину, остальные — на четвертинку.

И тут одна из них, которая вообще не еврейка, выдаёт: «А я думаю, чего все такие красивые!»

Так они даже обиделись! Говорят: «А что, еврейки некрасивые? Посмотри на Юрчу и Милу Кунис!»

Yurcha
02-21-2025, 08:07 PM
так, изольда, не завидуй, зависть ето порок. и ваще ты ошиблась с процентами. я был 46, потом прислали имейл на 50, но Хашем который вдохнул в меня жизнь, всегда, с децких лет, дал мне знать што я все сто. поетому у меня нету на етот щёт комплексов и мене нинада ни лапёрлы, ни армани с луивуйтонами. Человеку с богатым внутреним миром и душой размером с юниверс, лейблы и проценты ни к чему.

100%



Мой младший меня троллит. Говорит: «Я на еврейке никогда не женюсь».

Я такая: «Почему?»

А он: «All Jewish girls are liberal. I don’t think I can live with a liberal”.

Yurcha
02-21-2025, 08:09 PM
да, четырёхзвездочный канкунски резорт это настоящий ад для настоящего еврея. а беня уже давно нигде не селица. он поселился рядом с лиреком, в одном санитариуме.

Yeah…я их даже в чем-то понимаю.

Сиамчик
02-21-2025, 08:27 PM
Donald Trump appears to have won his trade standoff with Volodymyr Zelensky, as the Ukrainian president is set to give in and sign a deal giving the U.S. access to deposits of critical minerals.

The deal was seen as crucial for satisfying Washington's demands for a peace settlement between Ukraine and Russia to end their three-year long war.

It's a staggering surrender from Zelensky, who had said just days earlier: 'I defend Ukraine, I can't sell our country.'

https://www.dailymail.co.uk/news/article-14423219/volodymyr-zelensky-surrenders-donald-trump-sign-mineral-deal-hours.html

Yurcha
02-21-2025, 08:37 PM
Donald Trump appears to have won his trade standoff with Volodymyr Zelensky, as the Ukrainian president is set to give in and sign a deal giving the U.S. access to deposits of critical minerals.

The deal was seen as crucial for satisfying Washington's demands for a peace settlement between Ukraine and Russia to end their three-year long war.

It's a staggering surrender from Zelensky, who had said just days earlier: 'I defend Ukraine, I can't sell our country.'

https://www.dailymail.co.uk/news/article-14423219/volodymyr-zelensky-surrenders-donald-trump-sign-mineral-deal-hours.html

Это огромная ошибка со стороны украинского правительства. Трамп - сука!!!
Сколько раз можно на одни и те же грабли наступать?!?!?! Ukraine should never trade its future for short-term survival.

Путин еще большая сука, он должен срочно убраться восвояси, пока не поздно.

Экспортёр
02-21-2025, 09:38 PM
Donald Trump appears to have won his trade standoff with Volodymyr Zelensky, as the Ukrainian president is set to give in and sign a deal giving the U.S. access to deposits of critical minerals.

The deal was seen as crucial for satisfying Washington's demands for a peace settlement between Ukraine and Russia to end their three-year long war.

It's a staggering surrender from Zelensky, who had said just days earlier: 'I defend Ukraine, I can't sell our country.'

https://www.dailymail.co.uk/news/article-14423219/volodymyr-zelensky-surrenders-donald-trump-sign-mineral-deal-hours.html

О! Лёд тронулся... Интересно, мы когда-нить узнаем подробности этой сделки века?!

Arley
02-21-2025, 09:45 PM
О! Лёд тронулся... Интересно, мы когда-нить узнаем подробности этой сделки века?!

Я же там выше тебе уже отвечала по этому поводу) С подробностями)

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&p=8847425&viewfull=1#post8847425

Экспортёр
02-21-2025, 09:50 PM
Я же там выше тебе уже отвечала по этому поводу) С подробностями)

https://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84736&p=8847425&viewfull=1#post8847425

Я видел! Поэтому тебя больше не цитирую и не отвлекаю... Но мне интересно как оно теперь будет?! Запорожскую и Херсонскую оставят взамен на Курскую?

Arley
02-21-2025, 09:58 PM
Я видел! Поэтому тебя больше не цитирую и не отвлекаю... Но мне интересно как оно теперь будет?! Запорожскую и Херсонскую оставят взамен на Курскую?

Они уже Россия.

Может, так: Россия может уступить 300 миллиардов долларов замороженных активов в рамках урегулирования войны на Украине, пишет Reuters (https://www.reuters.com/world/europe/russia-could-concede-300-bln-frozen-assets-part-ukraine-war-settlement-sources-2025-02-21/).

Но есть нюанс. Если верить источникам издания, Москва будет настаивать на том, чтобы часть этих средств была направлена на восстановление территорий, находящихся под их контролем.

Экспортёр
02-21-2025, 10:05 PM
Они уже Россия..

На заборах тоже пишут... И как дальше то?! По линии соприкосновения?! В историческое время опять живём, йоптыть... Опять границы перекраиваюЦЦо... Интересно же - "Горняк" опять запустят?! :111:

abc
02-21-2025, 10:18 PM
Интересно «Хватит кормить всех вас: в Сенат США подан законопроект об отмене членства в ООН» https://www.9tv.co.il/item/86205.

Arley
02-21-2025, 10:25 PM
На заборах тоже пишут... И как дальше то?! По линии соприкосновения?! В историческое время опять живём, йоптыть... Опять границы перекраиваюЦЦо... Интересно же - "Горняк" опять запустят?! :111:

Конституция государства тебе не забор!

Сиамчик
02-21-2025, 11:32 PM
США выдвинули собственный проект резолюции ООН к третьей годовщине полномасштабного вторжения РФ в Украину. Документ призывает "к скорейшему прекращению конфликта" и установлению "прочного мира", сообщает Reuters.

Как отмечает агентство AFP, в новом проекте США не упоминаются оккупированные РФ территории Украины. В отличие от предыдущих резолюций, предложенных и поддержанных Вашингтоном, эта не содержит критики в адрес Москвы.

Россия предложила добавить в документ после слов "призывает к скорейшему прекращению конфликта" фразу "в том числе путем устранения его коренных причин", уточняет Reuters. Постпред РФ при ООН Василий Небензя назвал американский проект "хорошим шагом" и на условиях анонимности рассказал агентству, что если правка будет принята Генассамблеей ООН, Москва проголосует за резолюцию США.

Генеральная ассамблея ООН должна 24 февраля проголосовать за проект резолюции, подготовленный Украиной и ЕС, призывающий к деэскалации, скорейшему прекращению боевых действий и мирному урегулированию в соответствии с учредительным Уставом ООН и международным правом. Ожидается, что постпреды стран ЕС при ООН до этого обсудят предложение США.

https://p.dw.com/p/4qskv?maca=rus-facebook-dw

Yurcha
02-22-2025, 12:55 AM
Представляешь.
Десятками поколений жить в "Палестине", так и не покидая её - только чтобы потомок этой семьи смог пообщаться с Изольдой. :111:

Ну а что, есть такие евреи, которые Белгород не покидали. Вот даже Изольда тут, а они всё ещё там. Потом их предки будут рассказывать, что это они — самые настоящие славяне, а вовсе не Изольда.
Вот захочет Изольда вернуться на свою историческую родину, а в её доме уже живут хасиды

robson
02-22-2025, 01:17 AM
Эти слухи даже и не рассматривай.
Арктика покрыта кучей международных договоров, и две страны этот вопрос решить не могут.
:111: :111: :111:

Это смотря какие страны. И когда это для бандитской рашки какие-нибуль договора имели значение? Вертела она эти все договора...

Кузька
02-22-2025, 01:26 AM
Интересно «Хватит кормить всех вас: в Сенат США подан законопроект об отмене членства в ООН» https://www.9tv.co.il/item/86205.

Пиздец гигимонии :130:, пиздец доллару :130:

robson
02-22-2025, 01:29 AM
Конституция государства тебе не забор!
Конституция рашки хуже забора, это отхожее место. Глист вертит нею, как цыган солнцем. Каждый раз перекраивает под себя. И оккупированные территории тому еще одно доказательство.

Сиамчик
02-22-2025, 01:56 AM
Вашингтон угрожает Киеву закрытием доступа к системе связи Starlink Илона Маска, если Украина не подпишет с США сделку о редкоземельных металлах, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники. По их данным, вопрос Starlink в том числе поднимался на переговорах в Киеве 20 февраля между Владимиром Зеленским и спецпредставителем США по Украине и России Китом Келлогом. Тогда Келлог пригрозил "неминуемым отключением работы" Starlink, если договор о редкоземельных металлах не будет достигнут.

Вскоре после начала российского вторжения Илон Маск передал Украине тысячи терминалов Starlink, чтобы заменить уничтоженные РФ средства связи. Как пишет Reuters, сначала миллиардер стал в Украине героем, но затем отношение к нему изменилось: как минимум один раз, осенью 2022 года, Маск ограничил доступ к системе, так как стал более критически относиться к действиям Киева.

Система Starlink особенно важна для управления беспилотниками ВСУ, отмечают источники Reuters: "Украина работает на Starlink. Они считают его своей путеводной звездой. Потеря Starlink станет огромным ударом".

https://p.dw.com/p/4qsxl?maca=rus-facebook-dw

Кузька
02-22-2025, 01:58 AM
Чё не спишь :239:? Пекёшься о судьбах мира :261:?

Кузька
02-22-2025, 02:00 AM
У меня последний день каникул :119:. Взяла шампанское на завтраке :162:

Кузька
02-22-2025, 02:04 AM
:112:

https://i.ibb.co/RpPmyBcD/IMG-4244.jpg

Кузька
02-22-2025, 02:07 AM
Щас возьму второе, и буду кататься с гор кубарем, можно даже лыжи не надевать :130:

Chatsky
02-22-2025, 03:35 AM
Это смотря какие страны

Нормальные страны имеют свою субъектность на политической карте мира, а укруина наоборот нет. Даже переговоры по вопросам укруины ведутся без вашего участия... Фу, какие вы жалкие.

CAPRI
02-22-2025, 04:01 AM
🇬🇧🇪🇺Экс-глава MI-6 Алекс Янгер ненавязчиво пинает ЕС:

«Мы очутились в новой эпохе, где международные отношения не регулируются правилами и многосторонними структурами, но сделками между сильными лидерами. Как Ялтинская конференция в 1945-м, где три сильных лидера определили судьбу малых государств. Думаю, это мировоззрение Трампа, Путина и Си Цзиньпина. Но это не мировоззрение Европы. Вот где мы оказались, и я не думаю, что мы вернемся назад.

Мир, который был раньше, базировался на монополярности. США использовали свои силы и средства, чтобы создать то, что мы называем глобализацией, международной системой безопасности. Сейчас они куда менее значимые игроки на мировой арене, а их воля быть [глобальной сверхдержавой] иссякла. Они все еще остаются серьезной державой, недооценка их интересов крайне опасна. Но их способность навязать миру свои правила утрачена.

Мы видим их сделки, мы видим их разговоры о сферах интересов. И единственные, кто до сих пор не осознал новую реальность, это мы. Европа».

https://t.me/MedvedevVesti/20036