PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Skylight
12-21-2021, 05:37 PM
Бедная элита... она даже не в курсе, что Россия собирается воевать с Украиной, а их детей уже на передовую.
А может они уже там, где-нибудь под Киевом, в окопах пишут истёртым карандашом письма домой и курят махорку.

стишки уже сложили

На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого командира
Несли с пробитой головой.

Под танк ударила болванка,
Прощай, гвардейский экипаж!
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.

Машина пламенем объята,
Сейчас рванет боекомплект,
А жить так хочется, ребята,
Но выбираться сил уж нет.

Serge7
12-21-2021, 06:10 PM
Голос Америки. Українською (https://www.youtube.com/channel/UCWhkJ6FMGTYuvR5USnpJOyw) - В ефірі Час-Тайм. В Конгресі США відреагували на пропозицію Москви щодо перегляду безпекових домовленостей в Європі. Як у самій Європі реагують на пропозиції Росії? >>


https://www.youtube.com/watch?v=2oQzyydx1uM

Час-Тайм. Як в Конгресі США відреагували на пропозицію Москви - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2oQzyydx1uM)

Baba_Yaga
12-21-2021, 07:16 PM
ну ето ево спросить нада. крым же он отжал и дамбас тожы. ну крым ищо туда суда, там типа море и ласточкено гнездо. а нахуя иму дамбас был нужен кроме шо как хедж шоп крым не адавать. теперича вон кормит дамбас. пути володи неисповедимы как грица.

Донбасс он не отжал по той же причине: он ему нахер не нужен. А поддерживает он там автономию чтоб укры булки не расслабляли, а имели перед собой наглядный пример что с ними будет если начнут себя плохо вести, ну и иметь барганинг чип если что: мы вам отдадим Донбасс, а о Крыме вы забудете и перестанете слюни в подушку по ночам пускать.

Baba_Yaga
12-21-2021, 07:18 PM
Голос Америки. Українською (https://www.youtube.com/channel/UCWhkJ6FMGTYuvR5USnpJOyw) - В ефірі Час-Тайм. В Конгресі США відреагували на пропозицію Москви щодо перегляду безпекових домовленостей в Європі. Як у самій Європі реагують на пропозиції Росії? >>


https://www.youtube.com/watch?v=2oQzyydx1uM

Час-Тайм. Як в Конгресі США відреагували на пропозицію Москви - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2oQzyydx1uM)

Чудеса: "наследник Романовых" на мове заботал...:111::111:

XCNY
12-21-2021, 07:22 PM
Узбагойтесь ,войны на Украине не будет.Это не Сирия и не какие нидь другие страны,что можна проверить боеспоспосбность армии и боевую мощь.

Skylight
12-21-2021, 07:53 PM
Узбагойтесь ,войны на Украине не будет.Это не Сирия и не какие нидь другие страны,что можна проверить боеспоспосбность армии и боевую мощь.

Да, Кузю туда Россия не припрет, он на ремонте бессрочном. Тот самый недоавиаорденопросец с трамплином, шо генерал Варенников списдел у Украины, и они до сих пор им гордяцца...

linde
12-21-2021, 07:57 PM
Да, Кузю туда Россия не припрет, он на ремонте бессрочном. Тот самый недоавиаорденопросец с трамплином, шо генерал Варенников списдел у Украины, и они до сих пор им гордяцца...

От украинцев ненависть сплошная идет.

Запомните украинцы на ненависти не построить процветающее государство.

В Украину инвесторы не хотят вкладывать деньги.:116:

linde
12-21-2021, 08:00 PM
Богатые люди России в массе своей - не патриоты родины.

Они платят сверхнизкий налог НДФЛ, уводят деньги в оффшоры и платят серые зарплаты работникам.

Кроме того, они отправляют своих детей учиться в страны блока НАТО, а потом сами уезжают к ним на ПМЖ. Они получают двойные гражданства в странах НАТО.

Что я предлагаю.

В Приморском крае и на Кольском полуострове есть богатые залежи природных ресурсов, включая редкоземельные металлы. Я предлагаю вложить фонд национального состояния в создание инфрастуктуры на этих территориях. Комбинаты по Добычу полезных ископаемых я предлагаю профинансировать за счет инвестиций Китая. Работать пригласить на эти территории я предлагаю жителей русских мятежных территорий. С Юго-востока Украины, Приднестровья и Закарпатья.

Предлагается на основе добычи полезных ископаемых создать десятки тысяч предприятий по производству инновационных товаров. Для этого СВР России вдумчиво покупает инопланетные технологии у Инопланетян. В качестве ключевых выбраны три вида технологий :
- роботы
- энергетика
- транспорт

Я предлагаю создать две компании ученых, цель создания - изучение инопланетных технологий. Сейчас мы имеем возможность купить 15000 инопланетных технологий в которых необходимы редкоземельные металлы. Это список расширится, не все разведывательные мероприятия проведены.

Компании будут называться альфа наука и бета наука. В них в аспирантуре будет работать по тысячи работников с образованием магистр. У нас создана инфраструктура компаний Ученых Инопланетян, там десятки тысяч Ученых работают. Предлагается создать в России научные лаборатории и оснастить их самым современным инопланетным оборудованием. Цель работы компаний альфа и бета наука - регистрация патента на изобретение и сопровождение проекта создания наукоемкого изделия на всех этапах жизненного цикла от идеи до написания кандидатской диссертации, проектирования, технологической проработки, производства, технического обслуживания и ремонта и утилизации. Компания Альфа наука и бета наука должны быть государственными унитарными предприятиями.

После регистрации патента под гарантии государства банки будут давать кредит. Предприниматели, которые получат право на ведение бизнеса с помощью поддержки государства и патента будут офицеры Минобороны России в звании майора и подполковников, они предварительно пройдут обучение в бизнес школе MBA на стратегический менеджмент. В отношении таких инновационных компаний будет действовать особый налоговый режим. Предприниматели будут обязаны платить 35 процентов налога НДФЛ, им будет запрещено уводить деньги в оффшоры, они не должны будут иметь родственников за рубежом. Им будет запрещено оформлять двойное гражданство. Работать они должны полностью по-белому.

Такие предприниматели будут уволены из Минобороны России и будут приняты в тайное общество под названием "Бизнес патриоты."

Одновременно предлагается создать бизнес альянс Минобороны России.

XCNY
12-21-2021, 08:02 PM
От украинцев ненависть сплошная идет.

Запомните украинцы на ненависти не построить процветающее государство.

В Украину инвесторы не хотят вкладывать деньги.:116:

Там таки же пиплы живут как и в России,но они умеют и сами за себя постоять,если это нечестно по отношению к ним

linde
12-21-2021, 08:12 PM
Там таки же пиплы живут как и в России,но они умеют и сами за себя постоять,если это нечестно по отношению к ним

Украинцы очень любят халяву.

Испорченный народ без гордости.:313:

Serge7
12-21-2021, 09:01 PM
Богатые люди России в массе своей - не патриоты родины.

Они платят сверхнизкий налог НДФЛ, уводят деньги в оффшоры и платят серые зарплаты работникам.

Кроме того, они отправляют своих детей учиться в страны блока НАТО, а потом сами уезжают к ним на ПМЖ. Они получают двойные гражданства в странах НАТО.

Что я предлагаю.

В Приморском крае и на Кольском полуострове есть богатые залежи природных ресурсов, включая редкоземельные металлы. Я предлагаю вложить фонд национального состояния в создание инфрастуктуры на этих территориях. Комбинаты по Добычу полезных ископаемых я предлагаю профинансировать за счет инвестиций Китая. Работать пригласить на эти территории я предлагаю жителей русских мятежных территорий. С Юго-востока Украины, Приднестровья и Закарпатья... Господин Линде, к Вашему сведению, Архангельская и МурмАнская губернии и есть самые мятежные рассейские губернии, которые всегда патологически ненавидят Советскую путинскую власть, проклятую Москву и кровососов-москалей! Которые, всячески поддержали Белое Движение и Антанту в 1918-году:112:, и которые молились на адмирала Колчака, чтобы он очистил Империю от поганого жидобольшевистского, сатанинского кодла!!!

XCNY
12-21-2021, 09:12 PM
Украинцы очень любят халяву.

Испорченный народ без гордости.:313:

халяву любят все,не ври самому себе и не перекладывай на национальное Нехалявное просто ты больше ценишь.

linde
12-21-2021, 10:55 PM
халяву любят все,не ври самому себе и не перекладывай на национальное Нехалявное просто ты больше ценишь.

Украинцы жили при СССР за счет России, потом жили за счет России 15 лет после распада СССР. А потом они живут за счет НАТО.:119:

linde
12-21-2021, 10:56 PM
Господин Линде, к Вашему сведению, Архангельская и МурмАнская губернии и есть самые мятежные рассейские губернии, которые всегда патологически ненавидят Советскую путинскую власть, проклятую Москву и кровососов-москалей! Которые, всячески поддержали Белое Движение и Антанту в 1918-году:112:, и которые молились на адмирала Колчака, чтобы он очистил Империю от поганого жидобольшевистского, сатанинского кодла!!!

Одним словом патриоты России.

А не какие-то еврейские навозники.:313:

XCNY
12-21-2021, 11:10 PM
Украинцы жили при СССР за счет России, потом жили за счет России 15 лет после распада СССР. А потом они живут за счет НАТО.:119:

Пля , ты так Белорусам еще не скажи и еще 14 бывшим республикам Ваще жопа будет

linde
12-21-2021, 11:43 PM
Пля , ты так Белорусам еще не скажи и еще 14 бывшим республикам Ваще жопа будет

Белорусы были в нолях.


А все остальные республики жили за счет России.

XCNY
12-21-2021, 11:53 PM
Белорусы были в нолях.


А все остальные республики жили за счет России.

Так радуйся терь ,что отделились..Чеченцам еще скажи ,что Россия не дойная корова,пора самим зарабатывать.Нехуй было принимать в состав СССР тогда))

linde
12-21-2021, 11:56 PM
Так радуйся терь ,что терь отделились..Чечне еще скажи ,что Россия не дойная корова.

Чечня такие же нахлебники как и Украина.

Они потребляют больше чем зарабатывают.

И 30 тысяч русских убили.

XCNY
12-22-2021, 12:01 AM
Чечня такие же нахлебники как и Украина.

Они потребляют больше чем зарабатывают.

И 30 тысяч русских убили.

Ты выступление Сокурова слушал и ответ потом президента всея Руси? По поводу Чечни,это просто нонсенс,кто воевал проти России потом же Героем России стал

linde
12-22-2021, 12:02 AM
Ты выступление Сокурова слушал и ответ президента всея Руси?

Краем уха слышал.

Я не за отделение Чечни, я за то, чтобы чеченский народ встал на колени и покаялся перед Россией.

Eric007
12-22-2021, 12:07 AM
Да, Кузю туда Россия не припрет, он на ремонте бессрочном. Тот самый недоавиаорденопросец с трамплином, шо генерал Варенников списдел у Украины, и они до сих пор им гордяцца...
Что вы с этим Кузей носитесь. Вон, с английских супер-пупер современных авианосцев F-35 падают, а вы приципились к посудине начала 80-х.
Да и вообще - авианосцы в 21-м веке, нужны исключительно для распила военного бюджета. Практическая польза от них крайне низка.

XCNY
12-22-2021, 12:11 AM
Краем уха слышал.

Я не за отделение Чечни, я за то, чтобы чеченский народ встал на колени и покаялся перед Россией.

ну попытайся,чтобы чеченцы на колени стали:111:мдя... Если они что и могут ,то просто служить дружить ,пока им выгодно.

linde
12-22-2021, 12:13 AM
ну попытайся,чтобы чеченцы на колени стали:111:мдя...

Чеченцы ненавидели Россию во времена Ельцина и во времена СССР.

Джохар Дудаев был командиром военной части в Прибалтике во времена СССР и там издевались над русскими солдатами срочниками.

linde
12-22-2021, 12:15 AM
https://www.youtube.com/watch?v=3jtIniOGPTI&list=RDMMUzGk5PpThtQ&index=2

XCNY
12-22-2021, 12:17 AM
Чеченцы ненавидели Россию во времена Ельцина и во времена СССР.

Джохар Дудаев был командиром военной части в Прибалтике во времена СССР и там издевались над русскими солдатами срочниками.

ну и шо,шоты мне констатации какие то разные общеизвестные приводишь.Ты с чеченами как то хоть раз дела отношения имел?

linde
12-22-2021, 12:19 AM
ну и шо,шоты мне констатаци разные приводишь.Ты с чеченами как то хоть раз дела отношения имел?

Я знаком с Рамзаном Кадыровым.

Я союзник Аллаха.

Аллах с Мусульмане телепатически говорит.

У нас общие дела, связанные с созданием школ Богов.

XCNY
12-22-2021, 12:20 AM
Я знаком с Рамзаном Кадыровым.

Я союзник Аллаха.

Аллах с Мусульмане телепатически говорит.

У нас общие дела, связанные с созданием школ Богов.

Понятно,давай досвиданья))

linde
12-22-2021, 12:22 AM
Понятно,давай досвиданья))

Спи. Уже поздно.:117:

bdams
12-22-2021, 05:28 AM
Че там? Атакуем?

Председатель
12-22-2021, 05:52 AM
Че там? Атакуем?

Перенесли на 22 год. :)

CAPRI
12-22-2021, 06:50 AM
Че там? Атакуем?

В пятницу, говорят. :235:

CAPRI
12-22-2021, 06:52 AM
Перенесли на 22 год. :)

Не, наоборот, решили ускориться.

А то они новые санкции против Путина не успеют ввести - чтоб он перед Новым годом не успел на Елисейских полях пошопаться. :235:

bdams
12-22-2021, 08:16 AM
"Пошью себе пиджак с отливом... И в Ялту... " (с)

bdams
12-22-2021, 08:19 AM
Не, наоборот, решили ускориться.

А то они новые санкции против Путина не успеют ввести - чтоб он перед Новым годом не успел на Елисейских полях пошопаться. :235:

А я вот иду недавно шопаюсь и гля..... Собственной персоной.... Nice Laundry выбирает.... Здравствуйте, говорю и дальше иду... А сам думаю - успел ведь! А могла эты сучка санкции включить и что тогда?

bdams
12-22-2021, 08:22 AM
Перенесли на 22 год. :)

Третий раз уже попкорн меняю в ведерке. Непорядок!

Skylight
12-22-2021, 08:49 AM
Понятно,давай досвиданья))

я вообсче не понимаю а чем он, после того как сам открыл тему "Русский народ негодяи"...

Skylight
12-22-2021, 08:52 AM
Что вы с этим Кузей носитесь. Вон, с английских супер-пупер современных авианосцев F-35 падают, а вы приципились к посудине начала 80-х.
Да и вообще - авианосцы в 21-м веке, нужны исключительно для распила военного бюджета. Практическая польза от них крайне низка.

тада потопите Кузю таржественно, пад песню "Врагу не сдается наш гордый Bаряг":235:,
зачем же позориться и продолжать пилить бютжет на его бесконечные ремонты?

Eric007
12-22-2021, 09:10 AM
тада потопите Кузю таржественно, пад песню "Врагу не сдается наш гордый Bаряг":235:,
зачем же позориться и продолжать пилить бютжет на его бесконечные ремонты?
Ну, все пилят и наши пилят. Но это хотя бы можно объяснить ветхостью посудины, а как объяснить постоянные ремонты супер-пупер новых навороченных "гроз морей и океанов"?...

Skylight
12-22-2021, 09:16 AM
Ну, все пилят и наши пилят. Но это хотя бы можно объяснить ветхостью посудины, а как объяснить постоянные ремонты супер-пупер новых навороченных "гроз морей и океанов"?...

сложнейшие конструкции, это не ремонт а maintenance, поддержание в рабочем состоянии.
Но у Америки постоянно 10-11 авианосцев на плаву и боевом дежурстве

Eric007
12-22-2021, 09:27 AM
Но у Америки постоянно 10-11 авианосцев на плаву и боевом дежурстве
Ты серьёзно так думаешь... или просто шутишь?

bdams
12-22-2021, 09:59 AM
Ты серьёзно так думаешь... или просто шутишь?

Верит!!!!! А Вера это сакральное!!!!

Eric007
12-22-2021, 10:08 AM
Верит!!!!! А Вера это сакральное!!!!
Ну, может человек просто голливудских фильмов пересмотрел.

Mr. Nikolson
12-22-2021, 10:48 AM
ну почемуже. вон кисилёф опять грозит радиоактивным пеплом. путен ультиматумы нате ставит. после таво пазора с которым омерека вышла из афганестана володя может и решыца на соберание всех земель росийской импереи под руку масквы. почему нет если ему за ето ничиво не будит.

Кто тебе сказал, про "ничиво"? Будет бляди "охуительный чиво" и очень больно. Вы с Чечнёй не могли 10 лет справится, а с Украиной и подавно. Вы можете только разрушать, а победить.....отсосёте.

Mr. Nikolson
12-22-2021, 10:51 AM
стишки уже сложили

На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого командира
Несли с пробитой головой.

Под танк ударила болванка,
Прощай, гвардейский экипаж!
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.

Машина пламенем объята,
Сейчас рванет боекомплект,
А жить так хочется, ребята,
Но выбираться сил уж нет.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRDMvO0kLxAfQPAoB23pAAig

Mr. Nikolson
12-22-2021, 11:03 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rki-ZtRQFHUJpeGns-bcOSEKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

==

Птиц
12-22-2021, 11:09 AM
я вообсче не понимаю а чем он, после того как сам открыл тему "Русский народ негодяи"

он - шизофреник с диагнозом бай хиз оун эдмишен. вот тебе бы дорасти до такого.

Skylight
12-22-2021, 11:14 AM
Ты серьёзно так думаешь... или просто шутишь?

шутки в сторону, это на средину лета 2021го, более свежих не нашел

Active Ships in the US Navy

https://www.military.com/navy/us-navy-ships.html


How Many Ships Are in the U.S. Navy
According to data compiled and updated by the Navy, here is the current total of battle-force ships as of June 23, 2021.

Aircraft Carriers: 11

Surface Combatants: 115

Submarines: 68

Amphibious Warfare Ships: 31

Mine Warfare Ships: 8

Combat Logistics Ships: 29

Fleet Support: 33

Auxiliary Support: 1

Skylight
12-22-2021, 11:16 AM
он - шизофреник с диагнозом бай хиз оун эдмишен. вот тебе бы дорасти до такого.

пока он лучший из вас, и его стабильное появление на форуме говорит о многом...

Птиц
12-22-2021, 11:25 AM
пока он лучший из вас.

из вас. из нас никто не видел Дредноут и не писал об этом на форуме.

bdams
12-22-2021, 11:45 AM
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rki-ZtRQFHUJpeGns-bcOSEKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

==

А ты, сука, уже перевязанный пулеметными лентами в матросской бескозырке уже на Украине?
Про американских холуев уже лень дописывать. Не маленький сам додумаешь....

bdams
12-22-2021, 11:51 AM
Кто тебе сказал, про "ничиво"? Будет бляди "охуительный чиво" и очень больно. Вы с Чечнёй не могли 10 лет справится, а с Украиной и подавно. Вы можете только разрушать, а победить.....отсосёте.

Клоун....
Чечня это горы.. Афганистан это горы... Ну на крайний случай хотя бы леса.... На Украине ты горы видел?

CAPRI
12-22-2021, 11:51 AM
А я вот иду недавно шопаюсь и гля..... Собственной персоной.... Nice Laundry выбирает.... Здравствуйте, говорю и дальше иду... А сам думаю - успел ведь! А могла эты сучка санкции включить и что тогда?

Ну, теперь Вован ещё и с новым айфоном пролетит. :235:

Всё, решили запретить их экспортировать в Россию.

bdams
12-22-2021, 11:52 AM
Ну, теперь Вован ещё и с новым айфоном пролетит. :235:

Всё, решили запретить их экспортировать в Россию.

Не. Тут Димана игрушки лишили.

CAPRI
12-22-2021, 12:21 PM
Не. Тут Димана игрушки лишили.

Ну, ему по блату из-под полы продадут. :235:

Baba_Yaga
12-22-2021, 12:21 PM
Кстати, вся эта хуйня с истериками мыколсона мне напомнила старый фильм:

The Russians Are Coming the Russians Are Coming https://g.co/kgs/62qcsm

Mr. Nikolson
12-22-2021, 12:24 PM
Клоун....
Чечня это горы.. Афганистан это горы... Ну на крайний случай хотя бы леса.... На Украине ты горы видел?

Долбоёб. Горы не стреляют и режут, горы также как и леса скрывают нападающих на агрессора партизан. Напомнить тебе, сколько лет НКВД СССРа пытался уничтожить бандеровцев? А современная рашка, это не идеологизированый СССР, это "чёрная дыра".......

Птиц
12-22-2021, 12:51 PM
Напомнить тебе, сколько лет НКВД СССРа пытался уничтожить бандеровцев?

напомнить тебе, как схроны бандеровцев жгли огнеметами? это то, что ждет тебя в будущем.

Skylight
12-22-2021, 01:12 PM
из вас. из нас никто не видел Дредноут и не писал об этом на форуме.

шо плохого в дредноуте, я же hardscape dreamer, мы рождены шоб сказку сделать былью, поймать яицо, а в нем игла - кощеева смерть...

Птиц
12-22-2021, 01:16 PM
шо плохого в дредноуте

мы уже обсуждали, если ебануть мегатонной бонбой по Вашингтону, то и ты в подвале не отсидишься в Мэриленде

Skylight
12-22-2021, 01:55 PM
мы уже обсуждали, если ебануть мегатонной бонбой по Вашингтону, то и ты в подвале не отсидишься в Мэриленде

У вас нет таких бомб. Америка наоборот, запустила в серию планирующие управляемые ядерные бомбы малой мощности.
И один сенатор уже предложил их испытать в случае вторжения в Украину по скоплениям войск на территории России. Очень экологически чисто, вся техника после дезактивации в сохранности...

Птиц
12-22-2021, 01:59 PM
У вас нет таких бомб.

ну прям

https://www.gov.spb.ru/static/writable/ckeditor/uploads/2018/06/14/1439906814_22.jpg

Agencys
12-22-2021, 02:09 PM
Интересно, а кто из коленопреклоненных готов умереть за Пу или кооператив "Озеро" ?... :239:
Уверен, что 95 процентов сразу и с радостью сдадутся НАТО !


Треть украинцев готова сопротивляться с оружием в случае нападения РФ – опрос
17 декабря 2021

Более 18% опрошенных не готовы противиться в случае вторжения


https://birdinflight.imgix.net/wp-content/uploads/2020/09/EFM_5258.jpg
На фото: жена Виктория и сын Сергей.
Панченко Алексей Анатольевич. 23.09.1974—19.01.2015.
Боец 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины. Погиб во время выполнения боевого задания в аэропорту Донецка...
https://birdinflight.com/ru/vdohnovenie/fotoproect/litsa-pamyati-portrety-semej-soldat-pogibshih-na-donbasse.html

Путем опроса специалисты Киевского международного института социологии (КМИС) установили, что треть украинцев готовы сопротивляться с оружием в руках в случае нападения России, а в целом разными средствами противостоять оккупации готовы более 50% граждан.

В течение 3-11 декабря специалисты КМИС задавали украинцам вопрос: "В случае осуществления вооруженной интервенции со стороны России в Ваш город или село, прибегли ли Вы к каким-либо действиям и если "да", то каким именно?"


33,3% респондентов ответили, что готовы оказывать вооруженное сопротивление в таком случае. Участвовать в акциях гражданского сопротивления готовы 21,7% украинцев. В общей сложности 50,2% опрошенных готовы противостоять захватчику тем или иным способом.

14,8% украинцев выехали бы в более безопасный регион, а 18,6% ничего бы не делали. Еще 12,1% не определились с ответом, а 9,3% уехали бы за границу.


https://cdn.meta.ua/meta_news/d6/01000zji-d680.png
https://meta.ua/news/society/34866-tret-ukraintsev-gotova-soprotivlyatsya-s-oruzhiem-v-sluchae-napadeniya-rf-opros/[/u]

Baba_Yaga
12-22-2021, 02:09 PM
поймать яицо, а в нем игла - кощеева смерть...

Смотри не увлекись и свои яйца не отрежь ненароком...

Mr. Nikolson
12-22-2021, 02:15 PM
напомнить тебе, как схроны бандеровцев жгли огнеметами? это то, что ждет тебя в будущем.

.....и жгли,.....и расстреливали,....и выселяли в Сибирь, а украинцы всё равно стремятся к свободе и независимости. А ты как был пидарасом, так им и подохнешь.

Skylight
12-22-2021, 02:16 PM
Ну это совсем малютка B61-12, на фронтовом бомбардировщике можно доставить


https://www.thedefensepost.com/wp-content/uploads/2021/12/B61-12-screengrab-1200.jpg

https://nationalinterest.org/sites/default/files/main_images/U65.jpg
https://www.newswise.com/legacy/image.php?image=/images/uploads/2021/12/21/61c267d8176ea_f-35-b61-12.jpg&width=502&height=334&time=03:11:19pm

Птиц
12-22-2021, 02:26 PM
а украинцы всё равно стремятся к свободе

а зачем им стремиться к свободе? они торчат международным банкирам сотни миллиардов долларов.

Mr. Nikolson
12-22-2021, 02:32 PM
а зачем им стремиться к свободе? они торчат международным банкирам сотни миллиардов долларов.

Ты хоть иногда читай сам, что пишешь.

_Че_
12-22-2021, 02:39 PM
Ну это совсем малютка B61-12, на фронтовом бомбардировщике можно доставить


B61 не выкидывают потому, что с 1963-го их слишком много наклепали (больше 3-х тысяч). Бомбовые рейды на страны с ПВО хоть немного серьезнее ДШК и ПЗРК остались в прошлом веке. Ракеты, только ракеты.

Serge7
12-22-2021, 03:42 PM
Никакого сговора - они ведь оба "ветераны холодной войны"... Голос Америки (https://www.youtube.com/channel/UCSHyZxDokOBevPI5rXymIaw) - Как складывались отношения между США и Россией в 2021 году – в первый президентский год Байдена – и о чем свидетельствуют предложения Москвы к Вашингтону и НАТО по «гарантиям безопасности»:

«Элемент азартной игры со стороны Путина» - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=d_f9zrXk0yo)


https://www.youtube.com/watch?v=d_f9zrXk0yo

Mr. Nikolson
12-22-2021, 06:27 PM
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxReCW0Y7sZ7wRry3KmJfGdKA&fn=h_768

bdams
12-22-2021, 06:45 PM
Интересно, а кто из коленопреклоненных готов умереть за Пу или кооператив "Озеро" ?... :239:
Уверен, что 95 процентов сразу и с радостью сдадутся НАТО !


Треть украинцев готова сопротивляться с оружием в случае нападения РФ – опрос
17 декабря 2021

Более 18% опрошенных не готовы противиться в случае вторжения

На фото: жена Виктория и сын Сергей.
Панченко Алексей Анатольевич. 23.09.1974—19.01.2015.
Боец 95-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины. Погиб во время выполнения боевого задания в аэропорту Донецка...
https://birdinflight.com/ru/vdohnovenie/fotoproect/litsa-pamyati-portrety-semej-soldat-pogibshih-na-donbasse.html

Путем опроса специалисты Киевского международного института социологии (КМИС) установили, что треть украинцев готовы сопротивляться с оружием в руках в случае нападения России, а в целом разными средствами противостоять оккупации готовы более 50% граждан.

В течение 3-11 декабря специалисты КМИС задавали украинцам вопрос: "В случае осуществления вооруженной интервенции со стороны России в Ваш город или село, прибегли ли Вы к каким-либо действиям и если "да", то каким именно?"


33,3% респондентов ответили, что готовы оказывать вооруженное сопротивление в таком случае. Участвовать в акциях гражданского сопротивления готовы 21,7% украинцев. В общей сложности 50,2% опрошенных готовы противостоять захватчику тем или иным способом.

14,8% украинцев выехали бы в более безопасный регион, а 18,6% ничего бы не делали. Еще 12,1% не определились с ответом, а 9,3% уехали бы за границу.


https://cdn.meta.ua/meta_news/d6/01000zji-d680.png
https://meta.ua/news/society/34866-tret-ukraintsev-gotova-soprotivlyatsya-s-oruzhiem-v-sluchae-napadeniya-rf-opros/[/u]

Они теперь и воюют опросам.... А опрос не проводили - сколько свалит со словами данунах, увидев оторванные взрывом яйца соседа на заборе?

bdams
12-22-2021, 06:51 PM
Долбоёб. Горы не стреляют и режут, горы также как и леса скрывают нападающих на агрессора партизан. Напомнить тебе, сколько лет НКВД СССРа пытался уничтожить бандеровцев? А современная рашка, это не идеологизированый СССР, это "чёрная дыра".......
Много той Украины на равнине партизанило?
Или ты приедешь партизанский отряд создавать?

Mr. Nikolson
12-22-2021, 07:16 PM
Много той Украины на равнине партизанило?
Или ты приедешь партизанский отряд создавать?

Чувак, не важно равнина то будет или редколесье, ты поди отличи русского от украинского повстанца. Это чеченца или афганца за километр узнать можно, а бандеровца только по "мове".

bdams
12-22-2021, 07:49 PM
Чувак, не важно равнина то будет или редколесье, ты поди отличи русского от украинского повстанца. Это чеченца или афганца за километр узнать можно, а бандеровца только по "мове".

Для этого существует полиция и росгвардия, набираемая из местных кадров. Обычная практика.

Baba_Yaga
12-22-2021, 07:56 PM
33,3% респондентов ответили, что готовы оказывать вооруженное сопротивление в таком случае. Участвовать в акциях гражданского сопротивления готовы 21,7% украинцев. В общей сложности 50,2% опрошенных готовы противостоять захватчику тем или иным способом.



Итак, складываем:
33.3%+21.7%=55%

Каким образом получаются 50.2%?

И это уже второй раз в этой теме. Что у вас с арифметикой, пифагоры?

linde
12-23-2021, 12:20 AM
Статья заказуха.

Eric007
12-23-2021, 12:40 AM
шутки в сторону, это на средину лета 2021го, более свежих не нашел

Active Ships in the US Navy

https://www.military.com/navy/us-navy-ships.html
Так речь ведь шла не об общем количестве, а о тех авианосцах, которые находятся на постоянном дежурстве - не в доках, не и не на испытаниях, а на боевом дежурстве. Судя по комментариям американских военных их - два.
Несколько лет назад вывели в плавание аж целых семь. Но на очень короткий промежуток времени. Потом оставили четыре, а сейчас два.

linde
12-23-2021, 12:48 AM
А как украинцы скакали...:116:




Лондонский суд заставит Киев вернуть России миллиарды
Источник
16.12.2021

Гpoмкий зaкoн oт 23 декабря yжe yтвeрдили: Пyтин нaдaвил нa пeнcионeрoв кoму зa 60 лeт
Руководитель украинского аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев призвал Киев готовиться к возвращению России трех миллиардов долларов.

В 2013 году власти РФ приобрели у Украины еврооблигации на сумму три миллиарда долларов. Это был первый транш по 15-милиардному контракту между Москвой и Киевом. Ожидалось, что оставшаяся сумма поступит в Незалежную в начале 2014 года, однако государственный переворот в соседнем государстве привел к тому, что Россия ограничилась только одной пятой от общей суммы. Украинские власти обсуживали свой долг до 2015 года, после чего приняли решение объявить по нему дефолт.

В Москве мириться с потерей трех миллиардов не стали и обратились в Высокий суд Лондона. Последний иск РФ удовлетворил в 2017 году. Однако на этот раз недовольной оказалась Украина. Попытка оспорить это решение в Апелляционном суде Англии успехом не увенчалась, тот принял во внимание всего один из четырех предложенных Киевом аргументов. Впрочем, в Верховном суде Великобритании постановили отменить проведение всеобъемлющего судебного процесса с целью изучения довода о давлении на Незалежную. Финал эпопеи со спором между Россией и Украиной наступит в 2022 году.

К слову, это не единственный долг Киева перед Москвой. Не так давно президент РФ Владимир Путин заявил о том, что после распада СССР Россия взяла на себя все обязательства по погашению внешнего долга. Правда, в обмен на это другие бывшие союзные республики должны были передать ей контроль над всеми зарубежными активами. Украина свою часть договора не выполнила до сих пор, а это грозит ей еще одним иском на миллиарды долларов.

В такой вариант развития событий не верит глава украинского аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. В интервью РИА Новости он назвал маловероятным принятие такого решения. Однако он абсолютно уверен в том, что три миллиарда долларов, полученные Киевом в 2013 году, ему все же придется вернуть. Решение британского суда не вызывает у него никаких сомнений.

Ранее экономист Никита Масленников рассказал о хитрой оговорке Высокого суда Великобритании, которая станет «спасательным кругом» для Украины. Подробнее – в материале «ПолитПазл».


https://t.stopnews.online/307462-londonskij-sud-zastavit-kiev-vernut-rossii-milliardy/?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=17734&utm_content=3899833&utm_campaign=14579

linde
12-23-2021, 12:58 AM
https://www.youtube.com/watch?v=EhAG8k42H3M&list=RDMM&index=16

Skylight
12-23-2021, 06:19 AM
Бггггггггггггггггг
Учения украинской армии по применению американских противотанковых Джевелинов показали что "заборы" которые в российской армии активно приваривают на башню танку(антикоммулятивная решетка от удара ракеты в верхнюю полусферу) не помогут от Джевелина.


ЗСУ показали, що зробить Javelin з російськими танками з «антиджавеліновим» захистом

https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEjE7PUQKe6uG_lY7SOS8w7WfhhAaWe2Wtrc8OCTMpmbav HF244IIbt9GRv0iFP0mDh_Svvj5sIWwuPTe69hWeGfyH3ZArPK FMHqmg4SpkEaJbGUmAN64AsZtICDZfvPGgxFWXatiB5QsmcXbu StgJARKXAvdqVzZfNo3ehm4hjr7tvm0RgOH3yvHZml

Російська армія активно обладнує свої танки так званим антиджавеліновим захистом, що являє собою протикумулятивні решітки приварені над баштою. У ЗСУ перевірили, чи зможе ця конструкція насправді захистити від ракети Javelin.

Практичні стрільби ПТРК Javelin відбулись, за наказом Командувача Об’єднаних сил генерала-лейтенанта Олександра Павлюка, на одному із військових полігонів в районі проведення ООС.

https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEj38rlyXJq9kFX34TyLtAIF9kS8Pu9g4qcHpTs9Rpp_Jd SrtKoEZIdexG9W3iIIBWYM7k_M4Dr7XRAXGcdFeLTx-XEUmBJmthcLz9CGff9kG05HkwTgYYS-DTcav2N4P0elSxf3aoiMbM5QGILqxYlLr_y9MqApnyJU6yX3zg 8cHlRsYkSAkA7NI_Fu

Решітки, які, за задумом росіян, мали захистити танк від ураження зверху, не допомогли.

https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEhxxM5J_TaEZW8IjggHTaWcYptGrJ2J0Y2NkViJWouIrd D1YX9Lce9PL3XLfOoSWH0f_EwpKow9JJrfPh48_Qy36VQ8Yzp0 x092pG4rsc0zeDfnZzLexMK6mM2W0afipMOA-zr6HtggwlKt61WctPajB75pulUD_D0kcAF-bX7eKmGVUg2luKxPNA9y

Skylight
12-23-2021, 06:23 AM
Так речь ведь шла не об общем количестве, а о тех авианосцах, которые находятся на постоянном дежурстве - не в доках, не и не на испытаниях, а на боевом дежурстве. Судя по комментариям американских военных их - два.
Несколько лет назад вывели в плавание аж целых семь. Но на очень короткий промежуток времени. Потом оставили четыре, а сейчас два.

Эрик, не виляй хвостом, ты имел в виду что не все 11 сейчас вдоль границ России?
На боевом дежурстве значит что в любую минуту готовы выйти на выполнение задания в любую точку мира, а не "на испытаниях".
Твои ремарки легко обьяснимы. Не было такого уровня и обьема боевых задач чтобы задействовать все 11 авианосцев одновременно. ЭТО ОЧЕНь ДОРОГО РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА.

linde
12-23-2021, 08:49 AM
https://www.youtube.com/watch?v=x4N7Uf1G_uM

linde
12-23-2021, 09:36 AM
https://www.youtube.com/watch?v=gXM9IHol78U

Skylight
12-23-2021, 10:04 AM
Линде, "русский народ негодяи", будь последователен в своей вере, ато мы будем тебе отвечать как заурядному придурку, а не как "московскому юродивому"...

linde
12-23-2021, 10:06 AM
Линде, "русский народ негодяи", будь последователен в своей вере, ато мы будем тебе отвечать как заурядному прудурку, а не "московскому юродивому"...

Путин поддерживал хулиганов, у которых по словам Путина "отобрали страну".

Путин лишил поддержки бывший НАШИстов.

Он признал свою ошибку.


Русский народ негодяи.

Но славян я буду поддерживать потому что я Князь всех славян.

Maximusss
12-23-2021, 10:17 AM
я Князь всех славян.

а уркаинцы они славяне или где ?

linde
12-23-2021, 10:18 AM
а уркаинцы они славяне или где ?

Славяне.

Войны не будет между Россией, Украиной и между России и Молдовой.

Мы заберем всех русских в Приморский край.

Skylight
12-23-2021, 10:56 AM
Зачем было слаживание с украинскими истребителями полетов 2х B-1B Lancer в мае 2020го?

https://d2v9ipibika81v.cloudfront.net/uploads/sites/151/aircrafts-750.jpg

https://ua.usembassy.gov/b-1s-integrate-with-ukrainian-and-turkish-aircraft-for-first-time/


Two B-1B Lancers from Ellsworth Air Force Base, South Dakota, conducted a long-range, long duration strategic Bomber Task Force mission throughout Europe and the Black Sea region, May 29, 2020.

This marked the first time that a Bomber Task Force mission integrated with Ukrainian Su-27 Flankers and MiG-29 Fulcrums and Turkish KC-135s.

“Bomber Task Force missions to Europe demonstrate commitment to our allies and partners all while providing a clear deterrence message to any adversary,” said Gen. Jeff Harrigian, U.S. Air Forces in Europe and Air Forces Africa commander. “The integration of our strategic bomber presence across Europe proves that the U.S., alongside any ally or partner, stands ready to deter, and if needed, can employ these capabilities together.”

The flight also included integration and interoperability training with Polish F-16s and MiG-29s and Romanian F-16s and MiG-21s, which provided escort and combat patrol overwatch in the Black Sea region.

A KC-135 Stratotanker from the 100th Air Refueling Wing, RAF Mildenhall, England, Turkish and U.S. KC-135s based out of Incirlik Air Base, Turkey, and other NATO aerial refueling aircraft enabled the B-1 to complete the round trip from Ellsworth Air Force Base without delay, while also providing aerial refueling support to our partner-nation aircraft.

Additionally, the B-1s integrated with Greek F-16 air policing for an overflight of Skopje, North Macedonia.

“The Bomber Task Force missions demonstrate to our NATO Allies, including our newest member – North Macedonia – that these strategic missions enhance the readiness and training necessary to respond to any potential crisis or challenge around the globe,” said Gen. Tod D. Wolters, U.S. European Command commander. “The integration and interoperability with our NATO Allies during these missions, be it aerial tanker support or fighter escorts, are indelible actions that show the Alliance is as strong as I’ve ever witnessed.”

Bomber missions familiarize aircrew with air bases, airspace, and operations in different geographic combatant commands. These missions build proficiency and confidence, and they demonstrate the credibility of our forces to address a global security environment that is more diverse and uncertain than at any other time in our history.

Baba_Yaga
12-23-2021, 11:57 AM
Мы заберем всех русских в Приморский край.

Да нунах! Не хочу я в Приморский край!

Maximusss
12-23-2021, 11:59 AM
Да нунах! Не хочу я в Приморский край!

Ну значит не заберут. Тогда вопрос - куда хочет товарищ Бабягов ?

Baba_Yaga
12-23-2021, 12:00 PM
Ну значит не заберут. Тогда вопрос - куда хочет товарищ Бабягов ?

В Хорватию или Черногорию к братьям - славянам!

Maximusss
12-23-2021, 12:02 PM
В Хорватию или Черногорию к братьям - славянам!

Британские учоные психологи говорят что люди сейчас хотят в 1980-е. Причем не только нашего возраста, но и те кому сейчас вообще 15-16 лет. Они вроде тоже как хотят назад

Skylight
12-23-2021, 12:49 PM
Столтенберг объявил, что НАТО не давало никаких обещаний Москве не расширяться на Восток

https://topwar.ru/190524-stoltenberg-objavil-chto-nato-ne-davalo-nikakih-obeschanij-moskve-ne-rasshirjatsja-na-vostok.html

crazy-mike
12-23-2021, 12:54 PM
Да нунах! Не хочу я в Приморский край!

Приморский край войдёт в состав Гавайских островов по результатам референдума.
По условиям вхождения в состав США все аборигены Приморского края вместо шашлыков будут обязаны лопать бурито под наблюдением веганов-морпехов из Сан Диего.

XCNY
12-23-2021, 12:59 PM
Столтенберг объявил, что НАТО не давало никаких обещаний Москве не расширяться на Восток

https://topwar.ru/190524-stoltenberg-objavil-chto-nato-ne-davalo-nikakih-obeschanij-moskve-ne-rasshirjatsja-na-vostok.html

Я нипонил , а кто тогда неправ?:314: В.Путин другого мнения и заявления.

crazy-mike
12-23-2021, 01:03 PM
Столтенберг объявил, что НАТО не давало никаких обещаний Москве не расширяться на Восток

https://topwar.ru/190524-stoltenberg-objavil-chto-nato-ne-davalo-nikakih-obeschanij-moskve-ne-rasshirjatsja-na-vostok.html

Да - там дело было не в расширении , а в количестве всяких железяк по договорам об ограничении обычных вооружений в Восточной Европе.

crazy-mike
12-23-2021, 01:05 PM
Я нипонил , а кто тогда неправ?:314: В.Путин другого мнения и заявления.

Путин - это реинкарнация генерала Грубозабойщикова в романе "Из России с любовью".

XCNY
12-23-2021, 01:10 PM
Путин - это реинкарнация генерала Грубозабойщикова в романе "Из России с любовью".

Он же юрист,мог выписать это из договора и зачитать и потом добавить :- Вот видите это НАТОвцы козлы ,своих обязательств не соблюдают. Невзоров предлодил ,чтобы жту байду всю разрулить чтобы. Россия в блок нато вступила.Прикинь ,если их примут а Украину нет:111:

crazy-mike
12-23-2021, 01:15 PM
Он же юрист,мог выписать это из договора и зачитать и потом добавить :- Вот видите это НАТОвцы козлы ,своих обязательств не соблюдают. Невзоров предлодил ,чтобы жту байду всю разрулить чтобы. Россия в блок нато вступила.Прикинь ,если их примут а Украину нет:111:

Путин - не юрист , а нелегал-недоучка , который завалил практику в Кёльне. :111:
С того времени он усовершенствовал навыки в стрельбе из пистолета с глушителем и даже на немецком ему удавалось разговаривать с саксонским акцентом.

Serge7
12-23-2021, 01:15 PM
Да - там дело было не в расширении , а в количестве всяких железяк по договорам об ограничении обычных вооружений в Восточной Европе. Да не, всё намного проще в этот раз. Плешивый, татарский недомерок требует у Запада письменных гарантий о невступлении Украины в наш Северо-Атлантический блок, иначе об отводе кацапской армии от границ Украины, типа, не может быть и речи. Имеет место прямой шантаж Запада этим упрямым, гебешным бараном.

А вот хер ему навстречу, а не такие гарантии!:111::1: Украина сама будет решать нужно ей вступать в НАТО, или нет, без всякого диктата злобного карлика...:110:

crazy-mike
12-23-2021, 01:21 PM
Да не, всё намного проще в этот раз. Плешивый, татарский недомерок требует у Запада письменных гарантий о невступлении Украины в наш Северо-Атлантический блок, иначе об отводе кацапской армии от границ Украины, типа, не может быть и речи.

А вот хер ему навстречу, а не такие гарантии!:111::1: Украина сама будет решать нужно ей вступать в НАТО, или нет, без всякого диктата злобного карлика...:110:

Там по условиям тех договоров - вступать в НАТО могла хоть Папка Новая Гвинея. Но в Восточной Европе ни на одного солдата ни НАТО ни Ташкентского договора не должно было становиться больше. Мебельщик Сердюков на этом нажился когда-то. :111:

Serge7
12-23-2021, 01:25 PM
Там по условиям тех договоров - вступать в НАТО могла хоть Папка Новая Гвинея. Но в Восточной Европе ни на одного солдата ни НАТО ни Ташкентского договора не должно было становиться больше. Мебельщик Сердюков на этом нажился когда-то. :111: Где, где это зафиксировано на бумажке? И скреплено подписЯми?)) Хоть на какой то фшивой бумажульке), покажи мне Майки? Покажи прямо сейчас. :197:

Имеет место быть любимая поговорка плешивого, кремлёвского лоха, но уже со стороны НАТО по отношению к нему: "Накололи дурачка, на четыре кулачка!":111: Проснулся, блять! Через пятнадцать лет! :8:

crazy-mike
12-23-2021, 01:33 PM
Где, где это зафиксировано на бумажке? И скреплено подписЯми?)) Хоть на какой то фшивой бумажульке), покажи мне Майки? Покажи прямо сейчас. :197:

Имеет место быть любимая поговорка плешивого, кремлёвского лоха, но уже со стороны НАТО по отношению к нему: "Накололи дурачка, на четыре кулачка!":111: Проснулся, блять! Через пятнадцать лет! :8:

Поищи - соглашения по ограничению обычных вооружений в Центральной и Восточной Европе. Путин-эфенди всё похерил , когда начал размещать Искандеры в Калининградской области.
( эфенди - так Манштейн называл Гитлера , когда услыхал от одного татарина в Бахчисарае: "Спасибо Гитлеру-эфенди за ... )

Serge7
12-23-2021, 01:35 PM
Поищи - соглашения по ограничению обычных вооружений в Центральной и Восточной Европе... ) Я про расширение НАТО на Восток! Где? Где хоть одно письменное соглашeние об этом между Путиным и Западом с 2000-го года???

crazy-mike
12-23-2021, 01:40 PM
Я про расширение НАТО на Восток! Где? Где хоть одно письменное соглашeние об этом между Путиным и Западом с 2000-го года???

О расширении на восток вообще речи не было. ( В "Партнёрство во имя мира" участвуют Казахстан и частично Китай - никто по этому поводу не паникует ). Дело касалось только оружия и общего количества зольдатен.
В этот маншафт тоталь не входит национальная гвардия и полиция.

Serge7
12-23-2021, 01:48 PM
О расширении на восток вообще речи не было. ( В "Партнёрство во имя мира" участвуют Казахстан и частично Китай - никто по этому поводу не паникует ). Дело касалось только оружия и общего количества зольдатен.
В этот маншафт тоталь не входит национальная гвардия и полиция. Чего же тогда кремлёвский лошок так не возмущался когда Эстонию принимали в НАТО в 2000-тысячных? Сколько там подлётное время ракет средней дальности до Ст. Петербурга и Москау от города Таллина???:111::111::111:

crazy-mike
12-23-2021, 01:51 PM
Чего же тогда кремлёвский лошок так не возмущался когда Эстонию принимали в НАТО в 2000-тысячных? Сколько там подлётное время ракет средней дальности до Ст. Петербурга и Москау от города Таллина???:111::111::111:

Он не возмущался потому , что пока не размещал Искандеры возле Калининграда - то в Эстонии не могло появиться ни одной ракеты и ни одного истребителя ( ну разве что в Румынии сократили )

Serge7
12-23-2021, 01:55 PM
Он не возмущался потому , что пока не размещал Искандеры возле Калининграда - то в Эстонии не могло появиться ни одной ракеты и ни одного истребителя ( ну разве что в Румынии сократили ) А шо теперь? С двух сторон лупить по москалям будем? Со стороны Таллина и Харькова? Как же это всё таки симфонично!:111: Допугался лошок своим "гиперзвуком"...:8:

Skylight
12-23-2021, 03:08 PM
Да - там дело было не в расширении , а в количестве всяких железяк по договорам об ограничении обычных вооружений в Восточной Европе.

Я хочу всетаки разобраться, почему Путин боится НАТО, ведь лет 15 назад Рогозин есче был представителем России в НАТО и речь шла чутьли не о присоединении России?
Украина после оранжевой революции 2004го предлагала России идти вместе в НАТО и покончить с советским прошлым...
Путин боится европидарасов из НАТО, чта они растлят русский народ и рождаемость упадет ниже плинтуса, и тагда Кетай поглотит Россию?

Mr. Nikolson
12-23-2021, 06:02 PM
Для этого существует полиция и росгвардия, набираемая из местных кадров. Обычная практика.

Которых будут вешать на деревьях....Нормальная практика.:202:

Serge7
12-23-2021, 06:03 PM
На фонарных столбах, вместе с "ополченцами" "бдамсами"...:202:

:111:

Mr. Nikolson
12-23-2021, 06:10 PM
На фонарных столбах, вместе с "бдамсами"...:202:

:111:

Ты сбрендил. Откуда в Украине столько фанарей набрать?...:169:

Serge7
12-23-2021, 06:17 PM
Откуда в Украине столько фанарей набрать?... Om TV (https://www.youtube.com/channel/UCkp0Tc7ll67bChomTyB1ezQ) - Кремль вышел из Нормандского формата и взял курс на полное уничтожение Украины:

НАТО некуда отступать. Битва за Украину будет до полного краха Кремля - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2QV_o7Rb5C4)


https://www.youtube.com/watch?v=2QV_o7Rb5C4

Mr. Nikolson
12-23-2021, 06:20 PM
https://fb.watch/a4ORepVcPv/

Б. Немцов: «Война с Украиной – это война Путина за власть и деньги». 2014 г.
Борис Немцов: «Война с Украиной – это война Путина за собственную власть».

В 2021-м, как и в 2014-м, опять война на пороге. Нас снова пытаются приучить к этой мысли, шантажируя Украину, Европу, мир. А на самом деле - идёт уже 8-й год необъявленной войны...

– Мне кажется, стала уже страна понимать, несмотря на цензуру, несмотря на подлость зомбоящика, что это не наша война. Это не война ребят, которые там сейчас находятся, это не война граждан, не война матерей и близких. Это война Путина за собственную власть и за собственные деньги, а также за власть и деньги его дружков-миллиардеров – Тимченко, Ковальчуков, Ротенбергов, Якуниных. Ребята должны понимать, что они не за Россию там воюют, а за этих негодяев.

– А введет Запад очередные новые санкции? Если да, то насколько они будут ощутимы?

– Ну, самые антироссийские санкции ввёл Путин против собственного народа, а именно – запретив ввоз продовольствия, что привело уже к росту цен. И болтовня о том, что импортозамещение приведет к развитию сельского хозяйства России – она только для наивных.
Назло маме отморожу уши и отрежу себе ещё какие-то причинные места…
Я думаю, Европа будет очень осторожно себя вести, но санкции у них где-то там за пазухой есть. Самые страшные санкции, разрушительные для Путина и в целом путинизма – это арест долларовых активов либо замораживание долларовых активов банков. Это приведет к коллапсу банковской системы. Насколько я понимаю, они пока к этим санкциям не готовы, но то, что у них такая возможность существует – это очевидно.

– А способен ли Путин прибегнуть к ядерному шантажу?

– Ну, я, всё-таки, надеюсь, что нет.

– Чем грозит пролонгация этой войны Украине и России?

– Украина находится в тяжелейшем экономическом положении. Гигантский промышленно-экономический спад, этот спад ну, там, в некоторых отраслях 10–15%, огромная безработица, низкие зарплаты. И Путин активно этим пользуется, и его цель, одна из целей – это экономически уничтожить Украину, кроме того, расчленить Украину, а делается это для чего – во-первых, для того, чтобы отомстить украинцам за то, что они свергли жулика Януковича, и чтоб, не дай бог, русские не догадались так же свергнуть Путина, а во-вторых, чтобы у русских не было даже представления о том, что европейский выбор – это для России годящийся выбор.

– А для чем это чревато для народа России?

– Да плохо это все. У нас экономика в кризисе, у нас дикое бегство капиталов, из страны убежало 75 млрд долларов, у нас растет безработица, в том числе и скрытая, у нас банкроты региональные бюджеты – я вам это говорю как депутат Ярославской думы. У нас не хватает денег на лекарства, у нас не хватает денег на дороги.
Но он абсолютно Россией не интересуется, а ситуация будет ухудшаться.

– Когда будет русский Майдан?

– Ой, Саша... Думаю, что не скоро. Я вам откровенно скажу, просто как экономист. У него запас прочности большой, у него 500 млрд долларов денег, бюджет хоть и дефицитный, но не так, как, например, украинский бюджет. Так что у него есть запас определённый прочности. Ясно, что он может заливать деньгами разные очаги возгорания, не опасаясь, что что-то полыхнет по-настоящему...

Mr. Nikolson
12-23-2021, 06:52 PM
https://fb.watch/a4QJEwml7L/

Пропагандисты хотят настоящей войны. Майкл говорит
В последние дни пропагандоны российского телевидения еще сильнее кричат о своей жажде крови.
Хорошо говорить о войне, когда ты точно знаешь, что останешься в тепле и безопасности, считает @Михаил Деришев (Michael Derishev)

linde
12-23-2021, 07:43 PM
Я про расширение НАТО на Восток! Где? Где хоть одно письменное соглашeние об этом между Путиным и Западом с 2000-го года???

Рейган на словах обещал Горбачеву. Есть протоколы.:313:

Serge7
12-23-2021, 07:47 PM
Рейган на словах обещал Горбачеву. Есть протоколы.:313:Обещаньям я не верил, и не верить буду впредь!(c) /Ранний Андрей Вадимович Макаревич/ :202: :197:

Ps: Линде, лично ты, готов завтра умереть за питерского вора-гопника Путина в "украинском котле"?:111:

Ps2: Trust, but verify!(c) Доверяй, но проверяй! - Ronald Reagan :111::110:

linde
12-23-2021, 08:20 PM
Обещаньям я не верил, и не верить буду впредь!(c) /Ранний Андрей Вадимович Макаревич/ :202: :197:

Ps: Линде, лично ты, готов завтра умереть за питерского вора-гопника Путина в "украинском котле"?:111:

Ps2: Trust, but verify!(c) Доверяй, но проверяй! - Ronald Reagan :111::110:

Войны не будет.

Россия примет программу переселения жителей Донбасса в Приморский край в зону опережающего развития. Заберем и стариков.

Serge7
12-23-2021, 08:25 PM
Войны не будет.

Россия примет программу переселения жителей Донбасса в Приморский край в зону опережающего развития. Заберем и стариков. Кстати, это очень гуманно. Молодец. Не просто расстрелять предателей Родины, а переселить их в ту страну, которая и подтолкнула их на это предательствo.

Но только забирайте всех этих нелюдей к себе, всех... без остатка!

linde
12-23-2021, 08:32 PM
Кстати, это очень гуманно. Молодец. Не просто расстрелять предателей Родины, а переселить их в ту страну, которая и подтолкнула их на это предательствo.

Но только забирайте всех этих нелюдей к себе, всех... без остатка!

Их родина - Россия.:110:

Serge7
12-23-2021, 08:39 PM
Их родина - Россия.:110: В каком веке это такое было?:120: Ну ты и вспомнил!:111: Тогда моя Родина - Российская Империя господ Романоффых. Однозначно!:197: :110:

PS: Может ты ещё и Югославию назад по кусочкам соберёшь? Боснийцы, косовары и хорваты с македонцами будут тебе за это очень "благодарны"!:111::1:

STYLE
12-23-2021, 10:00 PM
В каком веке это такое было?:120: Ну ты и вспомнил!:111: Тогда моя Родина - Российская Империя господ Романоффых. Однозначно!:197: :110:

PS: Может ты ещё и Югославию назад по кусочкам соберёшь? Боснийцы, косовары и хорваты с македонцами будут тебе за это очень "благодарны"!:111::1:

Этот уже в Российскую Империю из Украины переехал. :169:

linde
12-23-2021, 10:04 PM
В каком веке это такое было?:120: Ну ты и вспомнил!:111: Тогда моя Родина - Российская Империя господ Романоффых. Однозначно!:197: :110:

PS: Может ты ещё и Югославию назад по кусочкам соберёшь? Боснийцы, косовары и хорваты с македонцами будут тебе за это очень "благодарны"!:111::1:

Донбасс был частью Российской империей, а запорожские казаки написали письмо русскому царю и попросили Россию принять навеки.:116:

А за Югославию НАТО еще ответит.

Я буду подавать в Суд Бога иск.

Тяпать территории у НАТО.

Serge7
12-23-2021, 10:10 PM
Донбасс был частью Российской империей, а запорожские казаки написали письмо русскому царю и попросили Россию принять навеки.:116:

А за Югославию НАТО еще ответит.

Я буду подавать в Суд Бога иск.

Тяпать территории у НАТО. ОК. ОК. ОК. ) Не спекулируй только, просто потому, что я к тебе всегда хорошо отношусь, как к порядочному, умному и доброму русскому еврею. :) :110:

Baba_Yaga
12-23-2021, 11:49 PM
Приморский край войдёт в состав Гавайских островов по результатам референдума.
По условиям вхождения в состав США все аборигены Приморского края вместо шашлыков будут обязаны лопать бурито под наблюдением веганов-морпехов из Сан Диего.

Я тоже сейчас хай, но такие мысли мне в голову ещё не приходили...

XCNY
12-23-2021, 11:53 PM
Опубликован документ ГОСТ по срочному регламенту срочных массовых захоронений граждан. Деликатно он назван: «в военное мирное время и при черезвычайных ситуациях...
https://docs.cntd.ru/document/1200180859

Как то странно он принят в это
конфликтное время .

Eric007
12-24-2021, 09:19 AM
Американские войска вынудят Россию вести войну на два фронта в случае «нападения» РФ на Украину, такое мнение высказал экс-сотрудник минобороны США, военный эксперт Крис Осборн в статье для журнала The National Interest.
«ВМС США, вероятно, обладает морским превосходством над флотом России, а высадка морской пехоты может привести к конфликту на два фронта, с которым придется бороться российским силам», — отметил эксперт.

Слушайте, а в каком веке живут эти эксперты???...
Я теперь не удивлён бегству американцев из Афганистана, если такие эксперты дают советы американскому руководству.
Какой нахрен дистант!???...
Абалдеть просто.

Ну ладно... а теперь возвращаемся к реальности:

Сегодня ночью, точнее под утро, проведен залповый пуск гиперзвуковой системы "Циркон". Это новейшая наша ракета, которая работает и по морю, и по морским целям, и по наземным целям. Испытания проведены успешно...
В принципе, всё...

Десант у них, блин)))... юмористы.

viktorsabade
12-24-2021, 10:56 AM
жителям сочи это злободневно

Skylight
12-24-2021, 10:59 AM
Американские войска вынудят Россию вести войну на два фронта в случае «нападения» РФ на Украину, ....

Я теперь не удивлён бегству американцев из Афганистана, если такие эксперты дают советы американскому руководству.



Не, не с Афганистаном, с Финляндией. Путен ляпнул что хочет "финляндизации Украины" вместо ее членства в НАТО.
А в Финляндии какбудта услышали, обновляют авиацию на самые современные ударные 62 американских F-35.:235:

Птиц
12-24-2021, 11:12 AM
обновляют авиацию

пока типа пискнули, что купим, когда-нибудь. может.

Skylight
12-24-2021, 11:20 AM
пока типа пискнули, что купим, когда-нибудь. может.

Придецца опять вам брать линию Маннергейма и замерзать в сугробах пад снайперским агнем.
А сверьху F-35 будут кедать тебе в фортачку приветы, с коктейлем молотова...

Птиц
12-24-2021, 11:27 AM
Придецца опять вам брать линию Маннергейма и замерзать в сугробах пад снайперским агнем.
А сверьху F-35 будут кедать тебе в фортачку приветы, с коктейлем молотова...

ну да, мы прям попрем в штыковую, мы ж не вы махновци. ударим по Хельсинки одной единственной торпедой с любой якорной стоянки с БЧ ну максимум в килотонну.

а те Ф-35 не взлетят, - в холодном климате их надо протирать этиловым спиртом, чтоб не обледенели, а финны ох как охочи до спиртного.

Skylight
12-24-2021, 11:28 AM
Французский дипломат: Президент России понял, что Украина фактически уже в НАТО

https://topwar.ru/uploads/posts/2021-12/thumbs/1640344277_5.jpg

Президент России Владимир Путин понял, что Украина фактически уже вступила в НАТО, хотя официально (де-юре) и не является членом альянса. Именно этим вызвано обострение украинского вопроса в отношениях Москвы и Запада.


Такое мнение высказал экс-посол Франции в России Жан де Глиниасти в интервью западному телеканалу TV5 Monde.

Французский дипломат считает, что российский лидер вовсе не стремится к восстановлению «советской империи», у него совершенно другие цели. Он хочет быть равным среди главных игроков строящейся многополярной структуры управления миропорядком.

Разумеется, Путина не может не беспокоить стремительное сближение киевских властей с Североатлантическим альянсом, в котором он видит реальную угрозу безопасности для своего государства. Бывший французский посол считает, что такие действия Запада приводят к резкому усилению напряженности между ним и Москвой, которое способно перерасти в крупный вооруженный конфликт.

Еще больше, предполагает дипломат, вероятность скорой войны между Россией и Украиной, так как с обеих сторон есть «горячие головы», считающие, что проблему можно решить только военным путем.

Если насчет «российских ястребов» утверждение де Глиниасти можно назвать спорным, то его опасения в отношении Украины не лишены смысла. Ведь усилившиеся в этой стране националистические и неонацистские группировки, а также наличие неподконтрольных правительству вооруженных формирований, делают эту страну все больше похожей на террористическое государство или, по крайней мере, на государство, которое всё больше погружается под каблук радикальных сил.
https://topwar.ru/190546-francuzskij-diplomat-prezident-rossii-ponjal-chto-ukraina-fakticheski-uzhe-v-nato.html

Птиц
12-24-2021, 11:31 AM
мнение высказал экс-посол Франции в России Жан де Глиниасти

а какое мнение высказал экс-посол в России Гвинеи-Биссау?

Птиц
12-24-2021, 12:11 PM
танковые войска украинской армии

https://a.d-cd.net/cd7277as-1920.jpg

g-michael
12-24-2021, 01:39 PM
Прессконференцию (https://youtu.be/LcyZVLUbEw0) ПуДина 23 декабря 2021 смотрели?

Птиц
12-24-2021, 01:43 PM
смотрели, конечно. Грише-полуфрицу, достанется, конечно, когда по нему ебанут Сатаной

Mr. Nikolson
12-24-2021, 04:29 PM
Кстати, это очень гуманно. Молодец. Не просто расстрелять предателей Родины, а переселить их в ту страну, которая и подтолкнула их на это предательствo.

Но только забирайте всех этих нелюдей к себе, всех... без остатка!

И сам пусть пиздует в Барабиджан...:202:

crazy-mike
12-24-2021, 04:55 PM
И сам пусть пиздует в Барабиджан...:202:

В Биробиджане места заняты китайцами. Хотя там ещё Бирофельд вот есть. Ну и Амурзет тоже. :111:

Skylight
12-24-2021, 05:11 PM
танковые войска украинской армии

https://a.d-cd.net/cd7277as-1920.jpg




корпус хороший, остальное заменят, будут модернизированные Т-64Б "образца 2017 года"

https://naukatehnika.com/files/journal/tehnika-vooruzhenie/13.08.19-tank-t-64-serijnaya-modernizaciya-obrazca-2017-goda/tank-t-64-3.jpg
https://sun9-50.userapi.com/impg/a5j0mLfz6YqNf-11WPuWmQxwzB_0RYbaKNj96w/R7r8AE4Sj6U.jpg?size=1110x595&quality=96&proxy=1&sign=57e782942e1801881cade1bcf31dc41a&type=album

linde
12-24-2021, 06:28 PM
Россия не будет воевать на Донбассе.

Мы заберем всех русских из Донбасса и поселим их в Приморском крае.:110:

Serge7
12-24-2021, 07:18 PM
Россия не будет воевать на Донбассе...
Наступ на Україну буде кінцем Росії! :8: :110:

linde
12-24-2021, 07:19 PM
Наступ на Україну буде кінцем Росії! :8: :110:

Наступление ВСУ на Донбасс закончится бойней для армии Украины.:116:

Baba_Yaga
12-24-2021, 07:21 PM
Ну шо, кляты москали вторглись ужо на неньку окраину, али нет, ишшо?

Mr. Nikolson
12-24-2021, 08:25 PM
Ну шо, кляты москали вторглись ужо на неньку окраину, али нет, ишшо?

Давно-бы вторглись, но....сцыкотно. А ну как пиздюлей наваляют....:128::153:

linde
12-24-2021, 08:26 PM
Давно-бы вторглись, но....сцыкотно. А ну как пиздюлей наваляют....:128::153:

А ты сам воевать будешь?

Или так - пусть украинские бабы воюют, а я в тепле в Америке отсижусь.:313:

Mr. Nikolson
12-24-2021, 08:28 PM
А ты сам воевать будешь?

Или так - пусть украинские бабы воюют, а я в тепле в Америке отсижусь.:313:

....а я в тепле в Америке отсижусь.

crazy-mike
12-25-2021, 05:17 AM
Ну шо, кляты москали вторглись ужо на неньку окраину, али нет, ишшо?

Кофе "Жокей" в самом деле вторгся. "Чёрная карта" тоже. А вот "Петровская слобода" пока нет. :111:

Балтика-7 , Балтика-3 , Балтика-9 , Балтика-0 - это вообще "флот вторжения". ( а "Балтика-6" - этого пока тоже нет )

Baba_Yaga
12-25-2021, 02:02 PM
Балтика-7 , Балтика-3 , Балтика-9 , Балтика-0 - это вообще "флот вторжения". ( а "Балтика-6" - этого пока тоже нет )

Не пью уже года 3-4. Совсем. Недавно пришёл в гости. Налили пинту пива. Я её выпил. Потом и голова заболела и как-то неприятно стало. Зарёкся я эти ваши пывы пить...

Maximusss
12-25-2021, 02:16 PM
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/12/25/4/1640409079123462710.webp

crazy-mike
12-25-2021, 02:19 PM
Не пью уже года 3-4. Совсем. Недавно пришёл в гости. Налили пинту пива. Я её выпил. Потом и голова заболела и как-то неприятно стало. Зарёкся я эти ваши пывы пить...

это не "наши" - это как раз их "непобедимая армада". :111:
( хотя это холдинг Карлсберг по всему пост-совку )

Птиц
12-25-2021, 02:22 PM
это холдинг Карлсберг

Туборг.

crazy-mike
12-25-2021, 02:24 PM
Туборг.

гадость из той же конторы по разводу лохов на цирроз печени. :111:

Здесь "контрабандное словацкое пиво" продаётся с очень интересным названием "Смрадный мних" ( транслитерация моя - там буквы с какими-то карлючками ).
Я вот думаю - это переводится "Вонючий монах" или "Пердучий монах" ? ( светлое пиво 4.8 градуса )

Птиц
12-25-2021, 02:37 PM
гадость из той же конторы по разводу лохов на цирроз печени. :111:

Здесь "контрабандное словацкое пиво" продаётся с очень интересным названием "Смрадный мних" ( транслитерация моя - там буквы с какими-то карлючками ).
Я вот думаю - это переводится "Вонючий монах" или "Пердучий монах" ? ( светлое пиво 4.8 градуса )

всё это придуманное. Великопоповецкий козел не имеет никакого отношения к Чехии, чиса российское изобретение.

crazy-mike
12-25-2021, 02:41 PM
всё это придуманное. Великопоповецкий козел не имеет никакого отношения к Чехии, чиса российское изобретение.

тот - в Твери делали. ( который с самого начала был. Но то словацкое - в самом деле контрабандное через Закарпатье ).

Птиц
12-25-2021, 02:50 PM
то словацкое - в самом деле контрабандное

сейчас всё пиво - контрабандное. в смысле контрафактное. в смысле газированная вода + вкусовой экстракт.

Baba_Yaga
12-25-2021, 03:13 PM
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/12/25/4/1640409079123462710.webp

Гы! В Афганистане Рождество? Сало вместо мозгофф?

Baba_Yaga
12-25-2021, 03:15 PM
Давно-бы вторглись, но....сцыкотно. А ну как пиздюлей наваляют....:128::153:

Я думаю что Путин просто поступает благородно и дает ВСУ оправиться от пиздюлей, которых им свои шахтёры наваляли...

Baba_Yaga
12-25-2021, 03:16 PM
это не "наши" - это как раз их "непобедимая армада". :111:
( хотя это холдинг Карлсберг по всему пост-совку )

Это заговор рептилоидов: травить людей алкоголем...

XCNY
12-25-2021, 03:17 PM
Не пью уже года 3-4. Совсем. Недавно пришёл в гости. Налили пинту пива. Я её выпил. Потом и голова заболела и как-то неприятно стало. Зарёкся я эти ваши пывы пить...
Сакэ пэй ,прикольный дринк

Baba_Yaga
12-25-2021, 03:18 PM
Сакэ пэй ,прикольный дринк

Нет, тоже не идёт.

Maximusss
12-25-2021, 03:21 PM
Сало вместо мозгофф?

Сережа7 это практически доказал:)

Baba_Yaga
12-25-2021, 03:25 PM
Сережа7 это практически доказал:)

Да, спорить здесь сложно...

crazy-mike
12-25-2021, 03:43 PM
Это заговор рептилоидов: травить людей алкоголем...

если бы алкоголем - а то вообще чёрти чем. ( Балтика-0 ) :111:

Baba_Yaga
12-25-2021, 03:46 PM
если бы алкоголем - а то вообще чёрти чем. ( Балтика-0 ) :111:

Ноль - это типа безалкогольное?

crazy-mike
12-25-2021, 03:51 PM
Ноль - это типа безалкогольное?

я читал когда-то в рекламе за счёт чего эта безалкогольность достигается. :111:

Mr. Nikolson
12-25-2021, 03:52 PM
Я думаю что Путин просто поступает благородно и дает ВСУ оправиться от пиздюлей, которых им свои шахтёры наваляли...

Угу. Сначала "зелёные человечки", потом "шахтёры". У вас что в армии нет нормальных военных? Теперь понятно почему вас ВСУ пиздит на Донбассе....:202:

Baba_Yaga
12-25-2021, 04:00 PM
я читал когда-то в рекламе за счёт чего эта безалкогольность достигается. :111:

Я сейчас почитал и ничего особо страшного не обнаружил: или реверс осмосис/выпаривание алкоголя из алкогольного пива или остановка брожения понижением температуры или другими методами...

Baba_Yaga
12-25-2021, 04:02 PM
Угу. Сначала "зелёные человечки", потом "шахтёры". У вас что в армии нет нормальных военных? Теперь понятно почему вас ВСУ пиздит на Донбассе....:202:

Вы живёте в какой-то параллельной вселенной? В моём измерении всё как раз наоборот: ВСУ просто дают поджопники все кому не лень и они с визгом убегают...

Mr. Nikolson
12-25-2021, 04:12 PM
Вы живёте в какой-то параллельной вселенной? В моём измерении всё как раз наоборот: ВСУ просто дают поджопники все кому не лень и они с визгом убегают...

"Какие ваши доказательства"?

Serge7
12-25-2021, 05:50 PM
Угу. Сначала "зелёные человечки", потом "шахтёры". У вас что в армии нет нормальных военных? Теперь понятно почему вас ВСУ пиздит на Донбассе....:202: По Фоксу только что передали, что вроде кацапская армия начала отход от границы Украины. Посмотрим что там с этим, в ближайшее время...

Baba_Yaga
12-25-2021, 06:17 PM
Доблесное ВСУ отбило очередную атаку агрессора! :111:

Вам самим то за свою страну не стыдно?

Mr. Nikolson
12-25-2021, 08:13 PM
Доблесное ВСУ отбило очередную атаку агрессора! :111:

Вам самим то за свою страну не стыдно?

А вам?...:202:

Skylight
12-26-2021, 11:47 AM
Путятин вообще распоясался, назвал недопустимым вступление в НАТО не только Украины, но и Грузии с Молдовой. Интересно, этот маразматик у русского народа спрашивал, иле стадо-быдло все стерпит и сердечно одобрит? На то и новые ГОСТы на братские могилы?

Maximusss
12-26-2021, 11:57 AM
Доблесное ВСУ отбило очередную атаку агрессора! :111:


Продолжая получать пиздов от шахтеров и ополченцев, восьмой год подряд :111:

crazy-mike
12-26-2021, 01:28 PM
По Фоксу только что передали, что вроде кацапская армия начала отход от границы Украины. Посмотрим что там с этим, в ближайшее время...

особой роли не играет. Как показали прошлогодние учения в РФ - за три часа можно что попало хоть с Новой Земли к границам Беларуси перебросить. :111:
Другое дело - что всё дороговато и бессмысленно.

Serge7
12-26-2021, 01:36 PM
особой роли не играет. Как показали прошлогодние учения в РФ - за три часа можно что попало хоть с Новой Земли к границам Беларуси перебросить. :111:
Другое дело - что всё дороговато и бессмысленно. Сегодня "Фокс" уточнил... 10 тысяч они отвели из 140 тысячной(!) группировки. Ты оценил этот новогодний подарок плешивого, злобного гопника Украине, Майки?:111::1:

Это он так "раздобрился", чтобы НАТО хоть как-то село с ним за один стол переговоров в Январе.

Но НАТО уже официально заявило плешивенькому недомерку, что даже никакой, ни-ка-кой речи на этих переговорах не будет, о непринятии Украины в НАТО!

Птиц
12-26-2021, 01:45 PM
Вам самим то за свою страну не стыдно?

стыд - это эмоция. у людей с отклонениями эмоциональный фон сильно ослаблен или отсутствует вообще.

Adda
12-26-2021, 01:45 PM
Говорят, что мол уже и Британия эвакуирует военный контингент в случае войны на Украине, и Порошенко сбежал, вроде в Ростофф. Они так все разбегутся до нападения.

crazy-mike
12-26-2021, 02:29 PM
Сегодня "Фокс" уточнил... 10 тысяч они отвели из 140 тысячной(!) группировки. Ты оценил этот новогодний подарок плешивого, злобного гопника Украине, Майки?:111::1:

Это он так "раздобрился", чтобы НАТО хоть как-то село с ним за один стол переговоров в Январе.

Но НАТО уже официально заявило плешивенькому недомерку, что даже никакой, ни-ка-кой речи на этих переговорах не будет, о непринятии Украины в НАТО!

гопнику просто срочно понадобились 10 тысяч лесорубов рубить новогодние ёлки для домов офицерского состава. ( когда-то давно называлось - ДОС ( армейский клуб ). Меня больше всего улыбал юмор от Microsoft , когда DOS 3.30 появилась. :111: )

Maximusss
12-26-2021, 02:32 PM
Бгггг

В хохляндии уже даже беременных женщин на воинский учёт ставят

Этож пиздец какая недострана

crazy-mike
12-26-2021, 02:33 PM
Говорят, что мол уже и Британия эвакуирует военный контингент в случае войны на Украине, и Порошенко сбежал, вроде в Ростофф. Они так все разбегутся до нападения.

Кто говорит - орлы боевые со спутник.ру ? :111:
( если что - вчера на линиии разграничения в районе Донбасса ни одного "боестолкновения" не было. Один военнослужащий ВСУ чёрти-как самострельнулся за 20 км от "линии фронта". Там военная прокуратура расследование ведёт. Может быть зайцев пошёл стрелять - пожрать чего-то свеженького захотелось под Рождество , а консервы тупо надоели )

P.S. У ваших "ольгинских" соображалка даже на уровне "востоковода Мирского для Эхо Москвы" не срабатывает. Украина + РФ = совместное предприятие по разводу лохов на лавэ по всей России и остальному миру. Ребята вообще-то увлеклись. Там уже из "джавелина" по какому-то танку , закопанному в землю , попали. ( "окопавшийся танк" - это больше похоже на "жёсткую оборону" , когда сами себя напугали "наступлением украинских карателей" ).

Serge7
12-26-2021, 02:41 PM
Кто говорит - орлы боевые со спутник.ру ? :111:
( если что - вчера на линиии разграничения в районе Донбасса ни одного "боестолкновения" не было. Один военнослужащий ВСУ чёрти-как самострельнулся за 20 км от "линии фронта". Там военная прокуратура расследование ведёт. Может быть зайцев пошёл стрелять - пожрать чего-то свеженького захотелось под Рождество , а консервы тупо надоели )

P.S. У ваших "ольгинских" соображалка даже на уровне "востоковода Мирского для Эхо Москвы" не срабатывает. Украина + РФ = совместное предприятие по разводу лохов на лавэ по всей России и остальному миру. Very well said.:111::111::111:

crazy-mike
12-26-2021, 02:44 PM
Very well said.:111::111::111:

Ну - Зеленскому очень сильно деньги нужны для преодоления промышленного спада. Он сейчас хайпует из-за омикрона - чтобы раскрутить "мировое сообщество" на борьбу с коронавирусом. Аналогично - "российская угроза" для него тоже повод для "fund rising".

Птиц
12-26-2021, 02:45 PM
P.S. У ваших "ольгинских"

Адда не вешает ярлычки между прочим. ваши не лучше наших, дураки все.

crazy-mike
12-26-2021, 02:46 PM
Адда не вешает ярлычки между прочим. ваши не лучше наших, дураки все.

Но они ведь в самом деле - все "отпетые мошенники" ( не такие уж и дураки - просто рубят капусту )

linde
12-26-2021, 04:16 PM
Бгггг

В хохляндии уже даже беременных женщин на воинский учёт ставят

Этож пиздец какая недострана

Страна полудурков.


Бггг.

Eric007
12-27-2021, 04:21 AM
Доблесное ВСУ отбило очередную атаку агрессора! :111:

Но агрессор не сдаётся и нагло продолжает не замечать Украину.

Skylight
12-27-2021, 06:05 AM
Это тенденциозное изложение российского источника, но тема интересна и актуальна.


Украинский депутат от партии Порошенко ПЕС (Партия европейской солидарности) Алексей Гончаренко сделал пост, в котором заявил о начатых шагах по «возвращению Кубани». Для начала нужно напомнить, что Гончаренко – скандальный нардеп Верховной рады двух последних созывов, ранее входивший в составе Одесского облсовета и имевший причастность к событиям в Одессе 2 мая 2014 года. Есть документальные подтверждения участия Гончаренко в событиях у Дома профсоюзов в Одессе. И эти подтверждения – его собственная видеосъёмка.

По заявлению Алексея Гончаренко, длительное время входившего в украинскую делегацию в Совете Европы, «возвращение Украине Кубани начинается малыми, но уверенными шагами».

Депутат ВРУ:

Подал в Верховную Раду постановление об установлении 14 декабря – Дня памяти жертв депортации украинского населения Кубани. Наш народ должен помнить о советских преступлениях.

Гончаренко также заявил о подготовке материалов об «украинской Кубани» и необходимости освещения «этой информации в украинских медиа и за рубежом».

Skylight
12-27-2021, 06:10 AM
стыд - это эмоция. у людей с отклонениями эмоциональный фон сильно ослаблен или отсутствует вообще.

ну ты, наскока все знают, самое бесстыжее существо на форуме, слехка улучченное эстетическим восприятием и примитивными когнитивными функциями...

Skylight
12-27-2021, 02:09 PM
US Air Force battle management plane spotted over Ukraine

https://defence-blog.com/wp-content/uploads/2021/12/270117426_1851974515192071_4846912428858765348_n.j pg


The U.S. Air Force E-8C Joint Surveillance Target Attack Radar System battlefield management command and control aircraft was spotted over Ukraine on 27 December.

Freelance journalist Vladimir Vorobyov posted the photo of E-8C during flew in Ukrainian airspace.

The E-8C aircraft was spotted over Ukraine for the first time.

The E-8C Joint Surveillance Target Attack Radar System, or Joint STARS, is an airborne battle management, command and control, intelligence, surveillance and reconnaissance platform. Its primary mission is to provide theater ground and air commanders with ground surveillance to support attack operations and targeting that contributes to the delay, disruption and destruction of enemy forces.
The E-8C is a modified Boeing 707-300 series commercial airframe extensively remanufactured and modified with the radar, communications, operations and control subsystems required to perform its operational mission. The most prominent external feature is the 27-foot (8 meters) long, canoe-shaped radome under the forward fuselage that houses the 24-foot (7.3 meters) long, side-looking phased array antenna.

The radar and computer subsystems on the E-8C can gather and display detailed battlefield information on ground forces. The information is relayed in near-real time to the Army and Marine Corps common ground stations and to other ground command, control, communications, computers and intelligence, or C4I, nodes.

The antenna can be tilted to either side of the aircraft where it can develop a 120-degree field of view covering nearly 19,305 square miles (50,000 square kilometers) and is capable of detecting targets at more than 250 kilometers (more than 820,000 feet). The radar also has some limited capability to detect helicopters, rotating antennas and low, slow-moving fixed wing aircraft.

As a battle management and command and control asset, the E-8C can support the full spectrum of roles and missions from peacekeeping operations to major theater war.

Baba_Yaga
12-27-2021, 02:43 PM
Украинский депутат от партии Порошенко ПЕС (Партия европейской солидарности)

Кстати "Пёс" - подходящее имя для этой партии.

Maximusss
12-27-2021, 02:48 PM
Кстати "Пёс" - подходящее имя для этой партии.

Полное название должно звучать как-то так

Всемирная Партия Европейской Солидарности Для Украинцев

Baba_Yaga
12-27-2021, 03:21 PM
Полное название должно звучать как-то так

Всемирная Партия Европейской Солидарности Для Украинцев

Вынужден согласиться что это название лучше описывает реальность.

Maximusss
12-27-2021, 04:25 PM
Вынужден согласиться что это название лучше описывает реальность.

Но фактически ни ВПЕСДУ ни в Красную Армию.

Serge7
12-27-2021, 04:25 PM
The Sun (https://www.youtube.com/channel/UCIzXayRP7-P0ANpq-nD-h5g) - Ukrainian troops were recently filmed testing American-made Javelin missiles against Russian:


https://www.youtube.com/watch?v=wObxDOlqKZE

Ukrainian troops test Javelin missiles against Russian cage-style tank armour - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=wObxDOlqKZE)

CAPRI
12-27-2021, 04:32 PM
Уже все прочитали инструкцию по эвакуации "джентльменов" с Украины, "в случае если"?

Mr. Nikolson
12-27-2021, 06:48 PM
Кстати "Пёс" - подходящее имя для этой партии.

Падкие вы мрази на чужое. Ты блядь сам сначала создай какую-нибудь партию, а уж потом будешь ей имя подыскивать.

Maximusss
12-27-2021, 06:51 PM
Ты блядь сначала создай какую-нибудь партию, а уж потом будешь ей имя подыскивать.

Парашенко предатель украины. Госизменник, финансирователь тираристов, пособник Путина, помощник стоительства Крымского Моста, итд итп. А ты небось член ВПЕСДУ что так заступаешься за него, да ?

Mr. Nikolson
12-27-2021, 06:54 PM
Парашенко предатель украины. Госизменник, финансирователь тираристов, пособник Путина, помощник стоительства Крымского Моста, итд итп. А ты небось член ВПЕСДУ что так заступаешься за него, да ?

Нет я из партии "хуй в твой рот", но я за Пороха.

Maximusss
12-27-2021, 06:56 PM
Понятненко. мыкалсон член партии гамосеков, и за парашенко, бггг

Baba_Yaga
12-27-2021, 06:57 PM
Падкие вы мрази на чужое. Ты блядь сам сначала создай какую-нибудь партию, а уж потом будешь ей имя подыскивать.

Ты блядь невнимательно читал: они сами так себя назвали, я ничего не подыскивал!

Maximusss
12-27-2021, 06:59 PM
Ты блядь невнимательно читал: они сами так себя назвали, я ничего не подыскивал!

А как еще называть партию микальсонов :)

Baba_Yaga
12-27-2021, 07:02 PM
А как еще называть партию микальсонов :)

Ну есть варианты:
Мыкальсонская Украинская Демократическая Ассоциация Капиталистоу - Империалистоу

Skylight
12-28-2021, 06:28 AM
Прикордонні загони на кордоні з Росією та Білоруссю отримають допомогу від США

https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEhw_vOf85Lx9m7zfRU9cl3zYw84hu2v7EYJT3SoE9YFMs AhGTLXpyeHJ060JW4stps46vnVUVsZVFRdoEHpcE01w_3mlQ6i G8siervnnAtQxFPBSBfARaA1YUQ8lpjZb7ohwvDww-VAzy8qvbpdG_E0s08iGb-VednpKCpAeyoLbw2C0_VhdNzArWCo


Сучасні засоби відеофіксації та безпілотні комплекси, засоби захисту, посилення транспортом та засобами зв’язку, – передбачає програма американської допомоги ДПСУ у 2022 році.

Про це повідомляє пресслужба прикордонного відомства.

«Держприкордонслужба України спільно з відділом з правоохоронних питань Посольства США в Україні провели важливу роботу для посилення спроможностей прикордонного відомства. Ми щиро вдячні партнерам. Результатом нашої співпраці став новий Проєкт міжнародної технічної допомоги. Зважаючи на старі та нові виклики, він направлений на безпеку північного та східного кордонів України», – зазначив голова служби Сергій Дейнеко.

Проєкт, що сприятиме забезпеченню першочергових потреб прикордонних підрозділів, розпочнеться вже в січні і буде реалізований протягом року. Обсяг фінансування – 20 млн дол.

«Сучасні засоби відеофіксації та безпілотні комплекси, індивідуальний захист прикордонників, а також забезпечення їх розташування в польових умовах, посилення транспортом та засобами зв’язку – це ті потреби, які ми узгодили з нашими стратегічними партнерами», – наголосив Сергій Дейнеко.

Реципієнтами Проєкту виступають всі прикордонні загони на кордоні з Росією та Білоруссю.

«Це не єдиний новий приклад підтримки Держприкордонслужби Сполученими Штатами. В рамках співробітництва з Державним департаментом США за Програмою питань експортного контролю та безпеки кордонів (EXBS) днями також зареєстровано ще один проєкт. За ним партнери допоможуть нам в розвитку інфраструктури кордону. Зокрема, це буде допомога в облаштуванні кордону та розбудові систем дистанційного спостереження. Обсяг фінансування погоджено у розмірі 4,5 мільйона доларів США», – відмітив керівник ДПСУ.

Skylight
12-28-2021, 06:35 AM
World Air Forces 2022: All combat aircraft of Ukraine

FlightGlobal has published a new guide to the military aviation of the World Air Forces 2022, which in particular provides data on the combat aviation of the Armed Forces of Ukraine.

According to FlightGlobal, the combat strength of fighter and front-line aviation includes 43 MiG-29s, 26 Su-27s, 12 Su-24s and 17 Su-25s.

At the same time, it should be noted that the handbook contains a number of inaccuracies. For example, among the aviation of the Ukrainian Navy, there are no Mi-8 helicopters, which in 2019-2021 entered the 10th Naval Aviation Brigade.

https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEgjupeYqeKo2GYZHffnn44h_Sr2u8n_ydo4pV0oUZ1xCz 1nuPkEszwmtiDcyEQVA9S-NlmRFMUyR7LQ6tMQ2x--c2SSgJVECaS4JLCnEJKUiLfG3Pmiholi0bDLRSfSQfrH-olgS308WAX3Tbl_7vZcZydcMPjHMdQMu0mRIC--zpahljAiy9WzcGz0
https://blogger.googleusercontent.com/img/a/AVvXsEhyEVDkavneK50F9jCdfJ1yjHCeQjJNdsbTvZE8DBIt0A NbmGsDiHE9IloRVVcL9gb4VmtaxnFcrIHJXTF66xD0mVx_q_GJ EVXsV-LBk9k-d8NzhYZGJIPevYnGB8A_Esn1ygQK91hCqeOfBh9RiuFcuKjRyC mna3TqgGH0VpHLzZqAAPUHZBEATHfN

linde
12-28-2021, 07:31 AM
https://www.youtube.com/watch?v=qCks3i2IRww&list=RDlu2SGqswMSY&index=2

Adda
12-28-2021, 12:13 PM
Уже все прочитали инструкцию по эвакуации "джентльменов" с Украины, "в случае если"?Да читали, но некоторые тут не верят, говорят что "пропаганда".C ними же весь "цивилизованный теливизованный мир":314:

Птиц
12-28-2021, 12:33 PM
зимой в Хохляндии лажа, драбалызник, даже танки вязнут в ебаном хохляцком гавне.

весной ударим, надаем им по красным большевистским носикам

Skylight
12-28-2021, 01:27 PM
зимой в Хохляндии лажа, драбалызник, даже танки вязнут в ебаном хохляцком гавне.

весной ударим, надаем им по красным большевистским носикам

ты сначала Ленина ис мавзолея вынеси, ането Зюганов и Ко вас раньше выкинет на памойку истории, экспропрриирует экспроприаторов и закроет Газпром, каторый разбазаривает нацресурсы...

CAPRI
12-28-2021, 01:56 PM
Да читали, но некоторые тут не верят, говорят что "пропаганда".C ними же весь "цивилизованный теливизованный мир":314:

Аха, "и как один умрём в борьбе за это". :235:

Mr. Nikolson
12-28-2021, 07:25 PM
http://youtu.be/DC9Y5OaY5K4

https://youtu.be/DC9Y5OaY5K4

linde
12-28-2021, 08:05 PM
https://www.youtube.com/watch?v=emfGlLl2-z4&list=RDEM5GkR3FZGlMT_fETd3OJueQ&index=2

Skylight
12-29-2021, 03:16 PM
Байден и Путин не будут участвовать в переговорах по безопасности в Женеве – СМИ


Переговоры по безопасности 10 января между США и Россией в Женеве (Швейцария), ожидается, пройдут без участия президентов двух стран, Джо Байдена и Владимира Путина. Об этом 29 декабря сообщил CNN со ссылкой на высокопоставленного чиновника администрации США.
По его словам, в переговорах под руководством Госдепартамента США примут участие представители Пентагона и Совета национальной безопасности.

В то же время, чиновник отметил, что США пока не видят никаких усилий со стороны РФ по снижению напряженности вокруг границ Украины, что есть необходимым для достижения реального прогресса в переговорах между Штатами и Россией.

Поскольку переговоры с РФ состоятся в январе, в администрации США планируют регулярно проводить консультации с Украиной, подчеркнул в комментарии CNN представитель Белого дома.

29 декабря, накануне телефонного разговора президентов США и РФ, Джо Байдена и Владимира Путина, состоялась беседа президента Украины Владимира Зеленского и госсекретаря США Энтони Блинкена. Стороны, в частности, обсудили предстоящие переговоры Соединенных Штатов и России по безопасности, рассказал спикер Госдепартамента США Нед Прайс.

"Россияне прекрасно знают, что среди их предложений есть такие, которые неприемлемы для США и для наших европейских союзников и партнеров. Наша задача состоит в том, чтобы определить с нашими союзниками и партнерами, имеется ли потенциал для диалога и консультаций в тех сферах, в которых есть смысл для такого обсуждения", – говорил Прайс 28 декабря.

Контекст:
- Переговоры США и РФ по безопасности состоятся на фоне наращивания Россией своих войск возле границ Украины.

- 21 ноября начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов заявил, что РФ готовится к нападению на Украину в конце января или начале февраля, причем атака будет "гораздо более разрушительной, чем любая ранее". Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов сообщил 22 декабря, что в зоне 200 км от границы страны находится 122 тыс. российских военных.

- США и НАТО неоднократно призывали Россию к деэскалации напряжения на границе.

- 7 декабря во время онлайн-переговоров с Байденом Путин заявил, что НАТО предпринимает попытки "освоения" территории Украины и потребовал "надежных, юридически зафиксированных гарантий", что Альянс не будет расширяться на восток.

- 10 декабря Россия потребовала от Североатлантического союза официально отозвать обещание Украине о ее вступлении в НАТО.

- 17 декабря МИД РФ распространил переданные Вашингтону российские проекты договора с США и соглашения с НАТО о так называемых гарантиях безопасности. В частности, в них говорится, что США должны взять на себя обязательство исключить дальнейшее расширение НАТО "в восточном направлении", отказаться от приема в Альянс государств, ранее входивших в СССР.

- В Белом доме 17 декабря заявили, что ознакомлены с российскими проектами договоров, подчеркнув, что США не будут вести переговоры с РФ по "гарантиям безопасности" без союзников в Европе.

- Путин 23 декабря на ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос, будет ли Россия нападать на Украину.

- По его словам, действия Москвы "будут зависеть не от хода переговоров [о продвижении НАТО на восток], а от безусловного обеспечения безопасности России сегодня и на историческую перспективу".

Птиц
12-29-2021, 03:27 PM
Байден и Путин не будут участвовать в переговорах по безопасности в Женеве

кого всё это ебёт вообще? особенно старушка Байден

Skylight
12-29-2021, 03:33 PM
кого всё это ебёт вообще? особенно старушка Байден

Путена ебет подлетное время от Белой Церкви к твоему скворешнику...
Но почемуто десятилетиями не ебало подлетное время от Турции (страна НАТО) к Сочи.
И подлетное время из Эстомнии(НАТО) к Питеру тоже не ебало десятилетиями.

Птиц
12-29-2021, 03:36 PM
Путена ебет

Путина не ебет ничего вообще. американские голоса неспроста в последнее время заговорили о том, что система мертвая рука - это ивЫл

crazy-mike
12-29-2021, 07:35 PM
И подлетное время из Эстомнии(НАТО) к Питеру тоже не ебало десятилетиями.

потому что договора об ограничении вооружений в Центральной и Восточной Европе включали в себя запрет на новые размещения ядерных вооружений.
И эта радость действовала десятилетиями. Даже попытка размещения Першинг-1б в ФРГ эти договорённости не нарушала - правда "советские дипломаты" тогда "высказывали озабоченность в связи ...". Система договоров , которая обеспечивала собственно "разрядку международной напряжённости" ( Detente ) , частично до сих пор работает.

crazy-mike
12-29-2021, 07:36 PM
Путина не ебет ничего вообще. американские голоса неспроста в последнее время заговорили о том, что система мертвая рука - это ивЫл

из-за ковида куча народу включило систему "мёртвый мозг". :111:

Whoever
12-29-2021, 07:37 PM
потому что договора об ограничении вооружений в Центральной и Восточной Европе включали в себя запрет на новые размещения ядерных вооружений.
И эта радость действовала десятилетиями. Даже попытка размещения Першинг-1б в ФРГ эти договорённости не нарушала - правда "советские дипломаты" тогда "высказывали озабоченность в связи ...". Система договоров , которая обеспечивала собственно "разрядку международной напряжённости" ( Detente ) , частично до сих пор работает.

Я даже помню, мы в детстве песню пели: "не ведая преград, крылатые ракеты - летят, летят, летят....":111:

crazy-mike
12-29-2021, 07:41 PM
Я даже помню, мы в детстве песню пели: "не ведая преград, крылатые ракеты - летят, летят, летят....":111:

крылатые качели вообще-то - это в фильме "Приключения Электроника".
Вот никто фильм "Письма мёртвого человека" не вспоминает. ( кажется , К.Лопушанский там режиссёром был. )

Skylight
12-30-2021, 07:22 PM
Перед разговором Байдена и Путина американский самолет-разведчик совершил второй за неделю полет над Восточной Украиной.



Американский самолет-разведчик Е-8С Joint STARS совершил полет над Восточной Украиной с разведывательной миссией перед телефонными переговорами президента США Джо Байдена и президента РФ Владимира Путина. Об этом 30 декабря сообщает CNN со ссылкой на свой источник.
США выполнили разведывательную миссию с использованием совместной радиолокационной системы наблюдения за целями E-8C (JSTARS). Первый полет состоялся 27 декабря, сообщил представитель Европейского командования вооруженных сил США Рас Волкфил.

По его словам, США обычно используют самолеты в Черноморском регионе для поддержки различных целей разведки США и коалиции, также эти полеты выполняются в то время, когда США пытаются собрать разведывательную информацию о передвижениях российских войск вдоль границы с Украиной.

Система JSTARS способна отслеживать наземные транспортные средства во время их движения, фотографировать и передавать передвижения воинских формирований командованию, что позволит США и их союзникам отслеживать положение военных сил России.

Whoever
12-30-2021, 08:39 PM
крылатые качели вообще-то - это в фильме "Приключения Электроника".
Вот никто фильм "Письма мёртвого человека" не вспоминает. ( кажется , К.Лопушанский там режиссёром был. )

То в фильме, а то как мы в классе ту песню пели - "крылатые ракеты":111:

crazy-mike
12-30-2021, 11:36 PM
То в фильме, а то как мы в классе ту песню пели - "крылатые ракеты":111:

Весь класс нужно было отправить на Колыму собирать металлолом.

Whoever
12-30-2021, 11:47 PM
Весь класс нужно было отправить на Колыму собирать металлолом.

Ты думаешь, у меня в городе было легче его собирать?
Снять ночью канализационный люк, отвинтить рельсы, сбить какую-то тяжёлую болванку с трансформаторной будки - было целым искусством.
Зато наш класс всегда лидировал по сбору металлолома:111:

crazy-mike
12-31-2021, 12:00 AM
Ты думаешь, у меня в городе было легче его собирать?
Снять ночью канализационный люк, отвинтить рельсы, сбить какую-то тяжёлую болванку с трансформаторной будки - было целым искусством.
Зато наш класс всегда лидировал по сбору металлолома:111:

Если бы они крылатые ракеты на металлолом собирали.... :111:

Whoever
12-31-2021, 12:08 AM
Если бы они крылатые ракеты на металлолом собирали.... :111:

Хм.
А разве у американских пионеров был сбор металлолома? И были ли вообще в Америке пионэры?:111:

crazy-mike
12-31-2021, 12:13 AM
Хм.
А разве у американских пионеров был сбор металлолома? И были ли вообще в Америке пионэры?:111:

Были - назывались Young Pioneers of America. Но это было ещё когда газета Daily Worker не переименовалась в People's Daily World ( People's Dairy Ward )

Whoever
12-31-2021, 12:16 AM
Были - назывались Young Pioneers of America. Но это было ещё когда газета Daily Worker не переименовалась в People's Daily World ( People's Dairy Ward )

Это маргиналы какие-то.
И металлолом точно не собирали.

А мы бы, конечно, и крылатую ракету бы спиздили для победы на сборе металолома, но у меня в округе они не водиись:111:

crazy-mike
12-31-2021, 12:27 AM
Это маргиналы какие-то.
И металлолом точно не собирали.

А мы бы, конечно, и крылатую ракету бы спиздили для победы на сборе металолома, но у меня в округе они не водиись:111:

https://www.youngpioneertours.com/young-pioneer-anyway/

https://www.youngpioneertours.com/wp-content/uploads/2017/08/DSC_0089-2-1024x838.jpg


At Young Pioneer Tours, we try to answer the weird and wonderful questions people have about our weird and wonderful destinations (and beyond). Whether it’s “what do they eat in Uzbekistan?” “What’s the weirdest festival in the world?” or even “what’s it like to play golf in North Korea?”, we like to think we’ve covered a few bases and quenched a few curiosities by now. However, has our extensive archive of Young Pioneer Tours fodder omitted the interesting story of our namesake?

What is a Young Pioneer anyway?

crazy-mike
12-31-2021, 12:31 AM
https://wikidocumentaries-demo.wmflabs.org/Q8058370?language=en

The Young Pioneers of America or Young Pioneers League of America was a children's organization affiliated with the Communist Party USA, under its various names, from 1922 to 1934. It began as the Junior Section of the Young Workers League of America, and was reorganized as the YPA in 1925, when the YWL became the Young Workers (Communist) League. The organization was disbanded in 1934, with its activities taken over by the Junior Section of the International Workers Order, a CPUSA mass organization.[1]

According to the Fish committee reports, the YPA was open to youth from 8–15 years of age, after which they were expected to graduate into the Young Communist League proper.[2] Selected YCL members were assigned to facilitate YPA activities, though ideally the children's branches were self-governing.[3] The basic unit of organization was the local branch based centered on a neighborhood or school. Ultimately, the Party wished that all the branches would be organized around schools, in the same manner as they hoped to reorganize the party around "industrial cells" at the workplace. Higher units were organized at the city and state levels, supervised by a National Pioneer Buro. Every tier of leadership included a representative of the YCL, as well as children.[4]

YPA troops would meet in local workers centers, labor lyceums and halls owned by Communist affiliated groups. Each local branch was sponsored by an adult organization such as the United Workers Cooperative, the Slovak Workers Society, and the Finnish or Jewish Workers Club.[5] Despite the majority of the membership being of recent immigrant background, the YPA tried to distance itself from ethnic identification and tried to emphasize its status an organization of the generic "American proletariat". The ethnic identities of its members were rarely mentioned in its publications (with the exceptions of African American, Cuban or American Indian members) and some branch meetings were conducted in English, despite all the members being native Yiddish speakers. Nevertheless, the YPA had a strong ethnic base, largely among Eastern European Jewish Americans and Finnish Americans and in New York were most active in the Jewish neighborhoods of the Bronx and Brooklyn.[6]

crazy-mike
12-31-2021, 12:33 AM
Это маргиналы какие-то.
:111:

в Америке тогда даже "комсомольцы" завелись - Young Communist League ( YCL ). А одно время даже целых две компартии было. :111:

Whoever
12-31-2021, 12:36 AM
https://www.youngpioneertours.com/young-pioneer-anyway/

https://www.youngpioneertours.com/wp-content/uploads/2017/08/DSC_0089-2-1024x838.jpg


At Young Pioneer Tours, we try to answer the weird and wonderful questions people have about our weird and wonderful destinations (and beyond). Whether it’s “what do they eat in Uzbekistan?” “What’s the weirdest festival in the world?” or even “what’s it like to play golf in North Korea?”, we like to think we’ve covered a few bases and quenched a few curiosities by now. However, has our extensive archive of Young Pioneer Tours fodder omitted the interesting story of our namesake?

What is a Young Pioneer anyway?

Как там Раневская говорила детям?
"Пионэры, идите в жопу":111:

Whoever
12-31-2021, 12:37 AM
в Америке тогда даже "комсомольцы" завелись - Young Communist League ( YCL ). А одно время даже целых две компартии было. :111:

Мне кажется, что Гувер не мог любить комсомол:111:

crazy-mike
12-31-2021, 12:40 AM
Как там Раневская говорила детям?
"Пионэры, идите в жопу":111:

я там сейчас дочитываю из https://wikidocumentaries-demo.wmflabs.org/Q8058370?language=en

Это же просто полная шиза:

Young Comrade Chicago, Junior Section of the Young Workers League of America (later Young Pioneers of America) Vol. 1 #1 Nov. 1923 - Vol. 5 #6 Nov. 1928

Young Pioneer New York, Young Pioneers of America Vol. 6 #1 Feb. 1929 - Vol. 8 #1 Jan. 1931[9]

Pioneer New York: Pioneer, Vol. 1 #1 May 1931[10]

New Pioneer New York: Pioneer Pub. Co., Vol. 1 #2 June 1931 Vol. 10 #10 Feb. 1939[11]

:111:

А журнал FreedomWays я когда-то покупал почти регулярно. Там Анжела Дэвис такое об "имперском президентстве" гнала при Рейгане ... - это она тогда ещё Путина не видела. :111:

crazy-mike
12-31-2021, 12:47 AM
Мне кажется, что Гувер не мог любить комсомол:111:

А вдруг это во всём Prohibition виновато ? :111:
( эти "комсомольцы" могли по "великому самогонному пути из Одессы на Аляску" .... )

Ну а одна из тех двух американских компартий потом даже троцкисткой стала.

Whoever
12-31-2021, 12:49 AM
я там сейчас дочитываю из https://wikidocumentaries-demo.wmflabs.org/Q8058370?language=en

Это же просто полная шиза:

Young Comrade Chicago, Junior Section of the Young Workers League of America (later Young Pioneers of America) Vol. 1 #1 Nov. 1923 - Vol. 5 #6 Nov. 1928

Young Pioneer New York, Young Pioneers of America Vol. 6 #1 Feb. 1929 - Vol. 8 #1 Jan. 1931[9]

Pioneer New York: Pioneer, Vol. 1 #1 May 1931[10]

New Pioneer New York: Pioneer Pub. Co., Vol. 1 #2 June 1931 Vol. 10 #10 Feb. 1939[11]

:111:

А журнал FreedomWays я когда-то покупал почти регулярно. Там Анжела Дэвис такое об "имперском президентстве" гнала при Рейгане ... - это она тогда ещё Путина не видела. :111:


Ещё и с фашистами дружили, наверное.
Кроме итальянской мафии и еврейских организаций, никто толком с фашистами не боролся:111:

crazy-mike
12-31-2021, 12:52 AM
Ещё и с фашистами дружили, наверное.
Кроме итальянской мафии и еврейских организаций, никто толком с фашистами не боролся:111:

Young Pioneers of America как раз среди евреев в Нью Йорке тусовались. А у Муссолини как раз тогда были довольно прохладные отношения с Гитлером. Муссолини считал Адика выскочкой. И даже умудрился пригрозить Гитлеру - сказал , что введёт итальянскую армию в Австрию , если Гитлер попробует нарушить суверенитет Австрийской республики. :111:

crazy-mike
12-31-2021, 12:56 AM
https://wikidocumentaries-demo.wmflabs.org/Q3240512?language=en

The Young Communist League USA (YCLUSA) is a communist youth organization in the United States. The stated aim of the League was the development of its members into Communists, through studying Marxism–Leninism and through active participation in the struggles of the American working class. The YCL recognized the Communist Party USA as the party for socialism in the United States and operated as the Party's youth wing.[1] Although the name of the group changed a number of times during its existence, its origins trace back to 1920, shortly after the establishment of the first communist parties in the United States.

Although independent, in its final years the organization came under direct control of the CPUSA. After a backlash by members towards the suspension of elections and ideological shifts towards the right, membership plummeted. On November 14, 2015, the CPUSA's National Committee voted to suspend funding to the Young Communist League and the organization was subsequently dissolved.[2]

In 2019, in the 39th party convention, the organization was re-established.

Whoever
12-31-2021, 12:57 AM
Ёунг Пионеерс оф Америца как раз среди евреев в Нью Йорке тусовались. А у Муссолини как раз тогда были довольно прохладные отношения с Гитлером. Муссолини считал Адика выскочкой. И даже умудрился пригрозить Гитлеру - сказал , что введёт итальянскую армию в Австрию , если Гитлер попробует нарушить суверенитет Австрийской республики. :111:

Я не помню, почему там потом это поменялось, но думаю, всё было замешано лично на Дольфусе с его личными отношениями с Муссолини.
Не стало Дольфуса, и всё.

Whoever
12-31-2021, 12:59 AM
https://wikidocumentaries-demo.wmflabs.org/Q3240512?language=en

The Young Communist League USA (YCLUSA) is a communist youth organization in the United States. The stated aim of the League was the development of its members into Communists, through studying Marxism–Leninism and through active participation in the struggles of the American working class. The YCL recognized the Communist Party USA as the party for socialism in the United States and operated as the Party's youth wing.[1] Although the name of the group changed a number of times during its existence, its origins trace back to 1920, shortly after the establishment of the first communist parties in the United States.

Although independent, in its final years the organization came under direct control of the CPUSA. After a backlash by members towards the suspension of elections and ideological shifts towards the right, membership plummeted. On November 14, 2015, the CPUSA's National Committee voted to suspend funding to the Young Communist League and the organization was subsequently dissolved.[2]

In 2019, in the 39th party convention, the organization was re-established.

Там, наверное, совсем некрасивые девки:111:

crazy-mike
12-31-2021, 01:00 AM
Я не помню, почему там потом это поменялось, но думаю, всё было замешано лично на Дольфусе с его личными отношениями с Муссолини.
Не стало Дольфуса, и всё.

Нет - ещё не всё! ( просто YCL USA возобновили свою деятельность с 2019 года ) :111:

crazy-mike
12-31-2021, 01:01 AM
Там, наверное, совсем некрасивые девки:111:

наверное - сплошные трансгендеры ! ( бывшие штангисты и боксёры ) :111:

crazy-mike
12-31-2021, 01:08 AM
https://wikidocumentaries-demo.wmflabs.org/Q308714?language=en

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c7/CPUSA.svg/750px-CPUSA.svg.png

The Communist Party USA, officially the Communist Party of the United States of America (CPUSA)

Party leaders
....
Gus Hall 1959–2000 General Secretary
Sam Webb 2000–2014 Chairman
John Bachtell 2014–2019 Chairman
Rossana Cambron 2019–present Co-chair
Joe Sims 2019–present Co-chair

Mr. Nikolson
12-31-2021, 06:44 PM
http://youtu.be/Rnn23sp6-IM

https://youtu.be/Rnn23sp6-IM

Baba_Yaga
12-31-2021, 07:35 PM
Ну шо, дорогие наши прыдурки! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю исполнения усех желаний и конкретно шоб в вас наконец то вторглись и выторглись и так несколько раз до получения полного удовлетворения! Аминь, шалом и бля пиздец!

Председатель
12-31-2021, 07:57 PM
Ну шо, дорогие наши прыдурки! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю исполнения усех желаний и конкретно шоб в вас наконец то вторглись и выторглись и так несколько раз до получения полного удовлетворения! Аминь, шалом и бля пиздец!

Да. Сагласен

Serge7
12-31-2021, 10:00 PM
The Sun (https://www.youtube.com/channel/UCIzXayRP7-P0ANpq-nD-h5g) - Dec 31, 2021 - Russian troops are continuing to flood the Ukraine border sparking concerns Vladimir Putin is gearing up for a "short, sharp war" within days:


https://www.youtube.com/watch?v=jLnrdo38Rbc

Putin floods troops to Ukraine border as Russia 'gears up for war' - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=jLnrdo38Rbc)

edik
01-01-2022, 06:33 PM
Вот поэтому в предполагаемой войне России и Украины российская армия победит за 30-40 минут, как утверждает один ваш отставной генерал.

НЕ БУДЕТ вторжения - ну сколько раз можно повторять!

edik
01-01-2022, 06:35 PM
Не самое лучшее время года выбрали..но все равно,хорошей прогулки.

19-20 таки было холодно. Потом солнце и тепло. Город просто неописуем. Поеду ещё!