PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 [348] 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

CAPRI
04-19-2023, 04:43 AM
Теперь заметь одного из самых популярных Ютуберов в России, который практически в каждом видосе докапывается до несуществующих в Москве бомжей :111::111::111:


http://www.youtube.com/@EDWARDBILSHOW/videos

Кто это???

И в какой России он популярен?

CAPRI
04-19-2023, 04:45 AM
Это потому что ты дебил, который не понимает, что это и есть бомжи. И их прямо в самом центре хуева туча.

Нет никаких бомжей в Москве.

А сильно пьяных сейчас сразу увозят в вытрезвители.

Droog
04-19-2023, 04:46 AM
Ты уже официально переехал в СкидРоу что лэ? Мечта сбылась? :237:

Ты бы отдал все, что у тебя есть, чтобы оказаться в Лос-Анджелесе. Но есть две проблемы:
1. У тебя ничего нет.
2. Ты неудачник и дебил.

:111:

Chatsky
04-19-2023, 04:48 AM
Ты бы отдал все, что у тебя есть, чтобы оказаться в Лос-Анджелесе.

Ты уже совсем что лэ в Сиамку-отсосамку превратился? :237:

Chatsky
04-19-2023, 04:50 AM
А сильно пьяных сейчас сразу увозят в вытрезвители.

Надеюсь реально СИЛЬНО пьяных... а то ж получается мужиг не имеет права в своей стране и на своих улицах пьяненьким походить? Это уже перебор знаете ли.

Droog
04-19-2023, 04:56 AM
Кто это???

И в какой России он популярен?

Почти 5 млн подписчиков - очень даже популярен. :116: Он, кстати, воевал на Донбассе в составе батальона Сомали. Невидимых московских бомжей-алкашей в своих видео палит не специально - он про-российских взглядов :111:

Droog
04-19-2023, 04:57 AM
Надеюсь реально СИЛЬНО пьяных... а то ж получается мужиг не имеет права в своей стране и на своих улицах пьяненьким походить? Это уже перебор знаете ли.

Она с тобой не разговаривает, идиот :111:

CAPRI
04-19-2023, 05:06 AM
Чо то погулять по центру захотелось)) но сначала Питер)
Как там называется место, которое ты советовала? Не записал

Вот пара кафе в Питере (по рекомендации моих знакомых).

https://instagram.com/rene__cafe?igshid=YmMyMTA2M2Y=

https://instagram.com/sloy.vspyshka?igshid=YmMyMTA2M2Y=

CAPRI
04-19-2023, 05:09 AM
Почти 5 млн подписчиков - очень даже популярен. :116: Он, кстати, воевал на Донбассе в составе батальона Сомали. Невидимых московских бомжей-алкашей в своих видео палит не специально - он про-российских взглядов :111:

Да неважно, каких он взглядов.

В Москве бомжей НЕТ.

П. С. У Бузовой больше 20 миллионов подписчиков - и что?
Ты знаком с таким понятием, как "целевая аудитория"?

alexsmir
04-19-2023, 05:15 AM
Да неважно, каких он взглядов.

В Москве бомжей НЕТ.

П. С. У Бузовой больше 20 миллионов подписчиков - и что?
Ты знаком с таким понятием, как "целевая аудитория"?

Да это то быдло, которое раньше до всех доказывалось, потом сбил женщину, отсидел, выпустили, обещал больше не снимать, неужели опять начал.
У кого он может быть популярным хз, видео с бомжами кстати не видел у него, надо поискать.
Я же ранее писал, что всё бомжи толком на вокзалах и большом скоплении людей, может на Арбате есть, хотя не уверен. Просто может Друуг не был в ЛА, не понимает о чем тут вообще разговор идёт, может в Филадельфии не был, а видео из СФ это для него гнилая пропаганда.
Прикинь во что люди превращаются, 10 лет и ты уже нерусь)))

alexsmir
04-19-2023, 05:23 AM
Посмотрел пару видео этого урода, а где бомжи то, ну друуууг, чо то совсем попутал берега и понятия:111::111:
Чатский тебя не заслужено обозвали, там реально алкаши, причём не удивлять если живут в хате за пару лямов зелени)) просто из-за того что в центре.

alexsmir
04-19-2023, 05:25 AM
Вот пара кафе в Питере (по рекомендации моих знакомых).

https://instagram.com/rene__cafe?igshid=YmMyMTA2M2Y=

https://instagram.com/sloy.vspyshka?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Блин, у меня не открывается инста, совсем забил на неё. Тут вот открыл для себя VK, на удивление прикольная штука.

Chatsky
04-19-2023, 05:27 AM
Невидимых московских бомжей-алкашей в своих видео палит не специально

Дык ты же их так НАГЛЯДНО и не показал (тех самых бомжей) :237:


Она с тобой не разговаривает, идиот :111:

Идиёта в зеркале увидишь, форум не для того предназначен, чтобы тебе отвечала каждая дура, а главным образом для того, чтобы ты высказался по той или иной теме (в том числе реагируя на посты дур).

Chatsky
04-19-2023, 05:28 AM
Тут вот открыл для себя VK, на удивление прикольная штука.

Ща как YouTube заблокируют, тока этот VK и останецца.

Chatsky
04-19-2023, 05:29 AM
там реально алкаши

и подозрительно без своих палаток на улице :237:

Chatsky
04-19-2023, 05:31 AM
может Друуг не был в ЛА, не понимает о чем тут вообще разговор идёт, может в Филадельфии не был, а видео из СФ это для него гнилая пропаганда.
Прикинь во что люди превращаются, 10 лет и ты уже нерусь)))

В этом-то и суть, что всё он прекрасно видел... по итогу остаецца нести откровенный бред на форуме :)

alexsmir
04-19-2023, 05:31 AM
Я тут продолжаю гулять по городу, где живут миллионеры, кто нибудь скажет, где я?))
Машины миллионеров, если кто не знает:111:

alexsmir
04-19-2023, 05:38 AM
Чатский, если вырезать море, как думаешь, на якутск будет похоже?))

CAPRI
04-19-2023, 05:39 AM
Да это то быдло, которое раньше до всех доказывалось, потом сбил женщину, отсидел, выпустили, обещал больше не снимать, неужели опять начал.
У кого он может быть популярным хз, видео с бомжами кстати не видел у него, надо поискать.
Я же ранее писал, что всё бомжи толком на вокзалах и большом скоплении людей, может на Арбате есть, хотя не уверен. Просто может Друуг не был в ЛА, не понимает о чем тут вообще разговор идёт, может в Филадельфии не был, а видео из СФ это для него гнилая пропаганда.
Прикинь во что люди превращаются, 10 лет и ты уже нерусь)))

И на Арбате бомжей нет.

На вокзалах - тем более, там патруль чуть ли не каждые 10 минут всё инспектирует.

Это ж стратегические объекты.

CAPRI
04-19-2023, 05:41 AM
Блин, у меня не открывается инста, совсем забил на неё. Тут вот открыл для себя VK, на удивление прикольная штука.

VPN подключи. :235:

Chatsky
04-19-2023, 05:48 AM
Чатский, если вырезать море, как думаешь, на якутск будет похоже?))

Нет, конечно. В Якутске более духовные, просторные мусорные баки с котырыми можно играть в "мусорный баскетбол".

alexsmir
04-19-2023, 05:51 AM
Нет, конечно. В Якутске более духовные, просторные мусорные баки с котырыми можно играть в "мусорный баскетбол".

Таки я про атмосферу в комплексе, а не твою духовность))

alexsmir
04-19-2023, 05:52 AM
VPN подключи. :235:

Да ну, другие приложения по работе ругаются, проще в Торе открывать, ладно, ща заморочусь, посмотрю))

Chatsky
04-19-2023, 05:53 AM
Таки я про атмосферу в комплексе, а не твою духовность))

Нит, духовность часть атмсоферы... вон посмотри, на расстоянии пяти метров можно кинуть, типа "попал/не попал" :110:

https://1sn.ru/storage/posts/140662.jpeg

alexsmir
04-19-2023, 05:55 AM
Ща как YouTube заблокируют, тока этот VK и останецца.

Нах тебе ютуб)) рутуб есть, ещё годик и допилят его.
А так ещё же телега есть.
Ещё всякой херни куча, но я в этом не разбираюсь.
Главное что порнохаб работает, а мне больше ничего и не надо:111:

Chatsky
04-19-2023, 05:56 AM
Нах тебе ютуб)) рутуб есть


https://www.youtube.com/watch?v=fUAaTSmDqS8

alexsmir
04-19-2023, 05:57 AM
Нит, духовность часть атмсоферы... вон посмотри, на расстоянии пяти метров можно кинуть, типа "попал/не попал" :110:

https://1sn.ru/storage/posts/140662.jpeg

Не понял, а чо это они у вас открытые стоят, у нас везде домики для них маст хэв, мы даже в посёлок поставили закрытый полностью, лично занимался темой:313:

Chatsky
04-19-2023, 06:03 AM
Не понял, а чо это они у вас открытые стоят, у нас везде домики для них маст хэв, мы даже в посёлок поставили закрытый полностью, лично занимался темой:313:

Йа ж о том и говорю:

1. В "мусорный баскетбол" у вас не поиграешь.

2. Харкнуть/высморкацца негде.

3. С собачкой без пакета не погуляешь.

4. И есть все основания полагать, что даже пьяным по центру города сильно долго не походишь.

Какое-то замкнутое состояние души... хотя по соотношению "комфорт/чистота/личные свободы" у вас пока что в сто раз лучше чем в Геймерике, а по сфере услуг лучше чем в Якутске (если запросы сильно большие и денег много).

Экспортёр
04-19-2023, 06:09 AM
Нах тебе ютуб)) рутуб есть, ещё годик и допилят его. :

Ещё годик? Ещё потерпеть? Поясочки потуже затягиваете?! :111:

alexsmir
04-19-2023, 06:14 AM
Ещё годик? Ещё потерпеть? Поясочки потуже затягиваете?! :111:

Зачем терпеть, я же тебе тут видосики из ютуб выкладываю.
А вот VK допилили так, что на ФБ и инсту можно вообще не смотреть, та шо, мир не стоит на месте.

alexsmir
04-19-2023, 06:16 AM
Йа ж о том и говорю:

1. В "мусорный баскетбол" у вас не поиграешь.

2. Харкнуть/высморкацца негде.

3. С собачкой без пакета не погуляешь.

4. И есть все основания полагать, что даже пьяным по центру города сильно долго не походишь.

Какое-то замкнутое состояние души... хотя по соотношению "комфорт/чистота/личные свободы" у вас пока что в сто раз лучше чем в Геймерике, а по сфере услуг лучше чем в Якутске (если запросы сильно большие и денег много).

Пункт 2 выполним, только захочется ли когда вокруг тебя столько культурных людей со всей России:235:

alexsmir
04-19-2023, 06:17 AM
Ещё годик? Ещё потерпеть? Поясочки потуже затягиваете?! :111:

Ты видал как живут миллионеры, фото викладывал:111:

Chatsky
04-19-2023, 06:18 AM
Пункт 2 выполним

Хорошо если так.

Экспортёр
04-19-2023, 06:19 AM
Ты видал как живут миллионеры, фото викладывал:111:

То в какие ипиня тебя занесло?! Хорошо же, что пока ещё гугл мэпс тебе доступен, да?! А то придёЦЦо по старинке - путеществовать глазамЭ сенкевичей. И по рутубу! :111:

alexsmir
04-19-2023, 06:39 AM
То в какие ипиня тебя занесло?! Хорошо же, что пока ещё гугл мэпс тебе доступен, да?! А то придёЦЦо по старинке - путеществовать глазамЭ сенкевичей. И по рутубу! :111:

Ты забыл шоль откуда растут ноги у одного из основателей гугла, надо быть благодарным, что русская земля рождает таких людей, а ты проявляешь тут только какое-то невежество:111: как жеж наш и нам шо то подобное запретит:235:
Вон смотри, даже Павлик решил сыбать не к вам а в более развитую страну, где ща как развернётся, у вас жеж его сразу ФБР, СВР, БТР и прочие Р за бубенчики:111:

STYLE
04-19-2023, 07:10 AM
Ещё годик? Ещё потерпеть? Поясочки потуже затягиваете?! :111:

Писец конечно деградация.
Скоро Капри и Алексмира от гейкута не отличишь. Такую же дичь несут. :235:

Skylight
04-19-2023, 07:19 AM
https://pbs.twimg.com/media/FuDmbucXoAEJ_mt?format=jpg&name=large

STYLE
04-19-2023, 07:20 AM
Еще этого хохлохрюинца тут не хватало. :111::169:

CAPRI
04-19-2023, 07:24 AM
Зачем терпеть, я же тебе тут видосики из ютуб выкладываю.
А вот VK допилили так, что на ФБ и инсту можно вообще не смотреть, та шо, мир не стоит на месте.

В Инсте совсем другой формат.

И довольно большая часть аудитории никогда не перейдёт в ВК в ущерб Инсте.

Прежде всего потому, что они потеряют свою аудиторию.

В лучшем случае будут вести аккаунты и там, и там.

CAPRI
04-19-2023, 07:25 AM
Нах тебе ютуб)) рутуб есть, ещё годик и допилят его.
А так ещё же телега есть.
Ещё всякой херни куча, но я в этом не разбираюсь.
Главное что порнохаб работает, а мне больше ничего и не надо:111:

Рутьюб не работает нихрена.

Вот пусть сначала сделают нормальный сервис, потом агитируют за него.

CAPRI
04-19-2023, 07:27 AM
Пункт 2 выполним, только захочется ли когда вокруг тебя столько культурных людей со всей России:235:

Ну, если кому-то хочется чувствовать себя прокажённым...

Whoever
04-19-2023, 07:29 AM
Писец конечно деградация.
Скоро Капри и Алексмира от гейкута не отличишь. Такую же дичь несут. :235:

Я их и раньше особо не отличал, причём все они на уровень ниже Итэки:111:

Kadet
04-19-2023, 07:31 AM
Какие еще переговоры?
А как же полная денацификация и демилитаризация Украины?
Нет, не сделают вам такой подарок - быстрая и победоносная войнушка.
Всё это затянется надолго.
В этой войне никто не может победить. Так и будете в год по одному "Бахмуту" брать и класть тысячи жизней молодых парней.

Аргументы будут?

Chatsky
04-19-2023, 07:32 AM
Ну, если кому-то хочется чувствовать себя прокажённым...

Не выебывайси, прокаженный йето тот, кто не в состоянии в оперативном режиме испустить из себя лишнюю жидкость.

alexsmir
04-19-2023, 07:32 AM
Рутьюб не работает нихрена.

Вот пусть сначала сделают нормальный сервис, потом агитируют за него.

Почему не работает? Я ж видосики оттуда выкладываю сюда, а ещё он за пол года изменился, значит работы ведутся, сырой ещё, но и москва не сразу строилась

alexsmir
04-19-2023, 07:37 AM
Писец конечно деградация.
Скоро Капри и Алексмира от гейкута не отличишь. Такую же дичь несут. :235:

А ты давно на себя нацепил муфтию судьи чтобы решать где дичь, а где нет. Я у тебя дичи вижу намного больше, чем у андрюши, у него конечно есть очень сильные перекосы, но если ты не догадался ещё, он часто стебется и я вижу, что ты не видишь границы этого стеба, всё за чистую монету воспринимаешь.

Whoever
04-19-2023, 07:43 AM
Аргументы будут?

Какие тебе нужны.
Всё это обьяснили в одном из последних выпусков Financial Times.
Примитивно.
Российские линии обороны состоят из трёх частей: минные поля, за ними "зубы дракона" (бетонные заграждения для задержки передвижения техники противника), а ещё глубже - система рвов, частично заминированных.

Первый шаг - разминирование переднего фланга для обеспечения прохождения украинской бронетехники, затем специальным "плугом", прикреплённым к украинским танкам, сносятся бетонные заграждения, а затем засыпаются рвы.

Этот процесс занимает время.
Западные танки смяли российскую технику и похожие линии обороны в Ираке в 2003, но та операция проводилась с поддержкой авиации - такой авиации у Украины нет.

Единственный эпизод, когда танки западного производства смяли российскую технику без поддержки авиации, была "война Судного дня" в 1973 году. Вероятность повторения есть, но не уверен, велика ли.
Поэтому я могу только согласиться со STYLE в его прогнозе относительно затяжного характера войны.

Chatsky
04-19-2023, 07:43 AM
Почему не работает? Я ж видосики оттуда выкладываю сюда, а ещё он за пол года изменился, значит работы ведутся, сырой ещё, но и москва не сразу строилась

1. Они заипуцца всю базу данных из ютьюб переносить в рутьуб (да это и невозможно).

2. На рутьюб будет запрещена любая альтернативная точка зрения. Да, YouTube тоже запрещает то, что ему не нравицца, но если постараться, там можно найти много чего отличного от "линии партии". Российские видеохостинги такого не позволят хотя бы по причине нового законодательства.

3. Рутьуюб изначально НЕ ставит своей задачей с кем-то конкурировать, его функция сугубо политическая - отградицца от "вражеского контента", что по определению НЕ сочетается с развитием.

PS: Вы москвичи и петербуржцы ебанушки в том смысле, что всю индустриальную мощь, которую СССР вложил в развитие двух столиц, начинаете противопоставлять всему миру... да, с отдельно взятыми городами Москва и Питер могут конкурировать легко, но им никогда не опередить весь мир.

Вам кажецца, что если Москва и СПБ приличнее любого западного города (что правда), то в целом Россия сможет легко заменить YouTube своим Рутьюбом (даже название спизжено)... это бред сумасшедших.

Droog
04-19-2023, 07:49 AM
Кому что, а пиздаглазой свинье лишь бы нахаркать, насморкать и насрать в своем помойном говногороде Грязькутске :111:

alexsmir
04-19-2023, 07:50 AM
Какие тебе нужны.
Всё это обьяснили в одном из последних выпусков Financial Times.
Примитивно.
Российские линии обороны состоят из трёх частей: минные поля, за ними "зубы дракона" (бетонные заграждения для задержки передвижения техники противника), а ещё глубже - система рвов, частично заминированных.

Первый шаг - разминирование переднего фланга для обеспечения прохождения украинской бронетехники, затем специальным "плугом", прикреплённым к украинским танкам, сносятся бетонные заграждения, а затем засыпаются рвы.

Этот процесс занимает время.
Западные танки смяли российскую технику и похожие линии обороны в Ираке в 2003, но та операция проводилась с поддержкой авиации - такой авиации у Украины нет.

Единственный эпизод, когда танки западного производства смяли российскую технику без поддержки авиации, была "война Судного дня" в 1973 году. Вероятность повторения есть, но не уверен, велика ли.
Поэтому я могу только согласиться со STYLE в его прогнозе относительно затяжного характера войны.

Ооо, уровень фонара, даже чуть ниже:111:
Эксперт диванный, ещё Наполеона вспомни:111:

Whoever
04-19-2023, 07:51 AM
Ооо, уровень фонара, даже чуть ниже:111:
Эксперт диванный, ещё Наполеона вспомни:111:

Хорошо, живи надеждой на скорую победу роисси.
Спичками запасись только.

STYLE
04-19-2023, 07:52 AM
Я их и раньше особо не отличал, причём все они на уровень ниже Итэки:111:
Итеки - красавец!
Ты видел он свои фотки ставил?

alexsmir
04-19-2023, 07:53 AM
1. Они заипуцца всю базу данных из ютьюб переносить в рутьуб (да это и невозможно).

2. На рутьюб будет запрещена любая альтернативная точка зрения. Да, YouTube тоже запрещает то, что ему не нравицца, но если постараться, там можно найти много чего отличного от "линии партии". Российские видеохостинги такого не позволят хотя бы по причине нового законодательства.

3. Рутьуюб изначально НЕ ставит своей задачей с кем-то конкурировать, его функция сугубо политическая - отградицца от "вражеского контента", что по определению НЕ сочетается с развитием.

PS: Вы москвичи и петербуржцы ебанушки в том смысле, что всю индустриальную мощь, которую СССР вложил в развитие двух столиц, начинаете противопоставлять всему миру... да, с отдельно взятыми городами Москва и Питер могут конкурировать легко, но им никогда не опередить весь мир.

Вам кажецца, что если Москва и СПБ приличнее любого западного города (что правда), то в целом Россия сможет легко заменить YouTube своим Рутьюбом (даже название спизжено)... это бред сумасшедших.

Вот, тот момент, о котором говорил стайл, ну и ладно, нужно время, чтобы поумнеть:235:

STYLE
04-19-2023, 07:53 AM
Аргументы будут?

Долго аргументировать. Да и ты все равно не поймешь.
Рассматривай это как моё мнение на этот счет. Время покажет прав ли я.
А у тебя есть свое мнение или ты просто мимо проходил?

Whoever
04-19-2023, 07:54 AM
Итеки - красавец!
Ты видел он свои фотки ставил?

Меня тут не было пару неделю, может даже и пропустил.
Но какой могучий интеллект по сравнению с этими!:110:

Chatsky
04-19-2023, 07:54 AM
Викингу лишь бы нахаркать, насморкать и насрать в своем Якутске :111:

Викинг никогда не откажецца от свободного взаимодействия с природой (особенно в условиях когда грязь и уборка этой грузи постоянно взаимодополняют друг друга) :313:

Droog
04-19-2023, 07:55 AM
хотя по соотношению "комфорт/чистота/личные свободы" у вас пока что в сто раз лучше чем в Геймерике

Чистота это не про бывший СССР, тем более не про твою помойку. Просто у тебя дебила нет машины, чтобы в полной мере это ощутить. Когда в Москве заезжаешь на мойку, а через 2 часа/2 дня в зависимости от погоды и времени года она у тебя как из жопы, это не чистота. Это свинарник ебаный и в Америке такого нет и впомине. Тут машину можно месяцами не мыть. Мусор да, встречается иногда. Но у вас его один хуй больше :111:

:281:

alexsmir
04-19-2023, 07:55 AM
Хорошо, живи надеждой на скорую победу роисси.
Спичками запасись только.

У меня нет никаких надежд, я уверен на 100℅.
А спички то зачем?

Chatsky
04-19-2023, 07:56 AM
Вот, тот момент, о котором говорил стайл, ну и ладно, нужно время, чтобы поумнеть:235:

Слив засчитан.

Droog
04-19-2023, 07:56 AM
Викинг никогда не откажецца от свободного взаимодействия с природой (особенно в условиях когда грязь и уборка этой грузи постоянно взаимодополняют друг друга) :313:

Ты не викинг, ты слабая, тупая, азиатская свинья :111:

Whoever
04-19-2023, 07:56 AM
У меня нет никаких надежд, я уверен на 100℅.
А спички то зачем?

Завидую я таким недалёким людям.

Chatsky
04-19-2023, 07:59 AM
Чистота это не про бывший СССР, тем более не про твою помойку. Просто у тебя дебила нет машины, чтобы в полной мере это ощутить. Когда в Москве заезжаешь на мойку, а через 2 часа/2 дня в зависимости от погоды и времени года она у тебя как из жопы, это не чистота. Это свинарник ебаный и в Америке такого нет и впомине. Тут машину можно месяцами не мыть. Мусор да, встречается иногда. Но у вас его один хуй больше :111:

:281:

Тут вся суть в контексте... одно дело когда грязь дополняет свободу человека (например, он НЕ подбирает говно за собачкой), другое дело когда оно свидетельствует о дичайшей социальной катастрофе и похуизме капитализма - бомжи и бесконечные помойки в Нью-Йорке прямо на тротуарах.

alexsmir
04-19-2023, 08:00 AM
Чистота это не про бывший СССР, тем более не про твою помойку. Просто у тебя дебила нет машины, чтобы в полной мере это ощутить. Когда в Москве заезжаешь на мойку, а через 2 часа/2 дня в зависимости от погоды и времени года она у тебя как из жопы, это не чистота. Это свинарник ебаный и в Америке такого нет и впомине. Тут машину можно месяцами не мыть. Мусор да, встречается иногда. Но у вас его один хуй больше :111:

:281:


Чатский, а вы тут чем то похожи, далее Стайла увидел тут))

Другг, а ты Москву с южными Штатами сравниваешь? Тоже с милионниками?)) а попробуй с нью Йорком сравни

STYLE
04-19-2023, 08:00 AM
Не выебывайси, прокаженный йето тот, кто не в состоянии в оперативном режиме испустить из себя лишнюю жидкость.

Редкостный дегенерат. :237::169:

Chatsky
04-19-2023, 08:00 AM
Ты не викинг

Мозг не воспринимает частицу "не", ты не знал? Фпрочем у тебя вместо мозга "баранка" трака.

alexsmir
04-19-2023, 08:01 AM
И ещё расскажи нам за метро в США, есть там чем гордиться?))
Кстати а США ты машину вроде прикупил?)

alexsmir
04-19-2023, 08:02 AM
Кстати, машину надо помыть, а то последний раз мыл пару месяцев назад:235:

Whoever
04-19-2023, 08:05 AM
Тут вся суть в контексте... одно дело когда грязь дополняет свободу человека (например, он НЕ подбирает говно за собачкой), другое дело когда оно свидетельствует о дичайшей социальной катастрофе и похуизме капитализма - бомжи и бесконечные помойки в Нью-Йорке прямо на тротуарах.

Заладил с этим говном.
А скажи вот что: когда собаки безнаказанно кусают людей - это свобода человека?:111:

Droog
04-19-2023, 08:06 AM
Невидимые московские бомжи. На 3:36 краткое разъяснение по поводу их количества :281:


http://youtu.be/UTSfH3ksGI8

Droog
04-19-2023, 08:08 AM
Чатский, а вы тут чем то похожи, далее Стайла увидел тут))

Другг, а ты Москву с южными Штатами сравниваешь? Тоже с милионниками?)) а попробуй с нью Йорком сравни

Я был во всех 50. Был и в Нью Йорке и в Чикаго и в Детройте и в ЛА. И жил в Апстейт Нью Йорке. Грязи здесь нет от слова вообще :281:

alexsmir
04-19-2023, 08:10 AM
Невидимые московские бомжи. На 3:36 краткое разъяснение по поводу их количества :281:


http://youtu.be/UTSfH3ksGI8


Ипать аргумент, "много", " Очень много":169:
Ну се, друуууг теперь всё знает:111::111:

Долго искал это видео?))) пол дня прошло.

С таким усердием доказывает что в США лучше:111::111:

И кто пропагандон теперь))

Droog
04-19-2023, 08:11 AM
Кстати, машину надо помыть, а то последний раз мыл пару месяцев назад:235:

Пиздец. Представляю, как она у тебя выглядит. Точнее не представляю, а знаю :111: Примерно вот так :281:

https://imgprx.livejournal.net/2a09ad992ca768cda268434d770cc65489af38c4/nfdIBblzZe4TqQhchXZqLPG_zOXO8hNIo6cUtecdAOtmDPd8gi kEXa2XOHyAYDmiHHNm6pFKRDtg-lqspaQX9g

https://imgprx.livejournal.net/56e47a26c59d75ecb8b9c0f287cf02556e89e2ec/nfdIBblzZe4TqQhchXZqLPG_zOXO8hNIo6cUtecdAOtISWhVo2 ynEYj_F689tLx2UUH0XhlQFLm1bOrnvQIXQw

https://imgprx.livejournal.net/74f5f11e08713fef9a639b0f8eeb298079cad925/nfdIBblzZe4TqQhchXZqLPG_zOXO8hNIo6cUtecdAOtmDPd8gi kEXa2XOHyAYDmiCRukiwrMQTZN29bH4kfkfA

Chatsky
04-19-2023, 08:11 AM
Заладил с этим говном.
А скажи вот что: когда собаки безнаказанно кусают людей - это свобода человека?:111:

Тут весь вопрос в динамике изменений: собаки на улицах по "стандартам" 90-х это ужасно и неправильно. Но мы уже тысячу раз обсудили динамику изменений (которые еще НЕ завершены, они в ПРОЦЕССЕ). Даже в маленьких городках курской области все уличные собачки кроме недавно выброшенных проходят через ветеринара и носят бирку на ушах. В тех местах, где они ведут себя агрессивно, их массово отстреливают (как это любят делать в Якутске).

Но никто не отказывается от естественной среды обитания, где собаки спокойно гуляют по улицам. Это важно. Это часть среды.

CAPRI
04-19-2023, 08:13 AM
Почему не работает? Я ж видосики оттуда выкладываю сюда, а ещё он за пол года изменился, значит работы ведутся, сырой ещё, но и москва не сразу строилась

Выкладывать можно - смотреть нельзя.

Вот пусть сначала сделают его нормально.

А то денег, которые им выделили, они просрали столько, что три ютьюба с нуля можно было сделать, а теперь у них "работы ведутся"...

Представь себе на секунду такую ситуацию с метро - "работы ведутся", а вы пока покатайтесь по неработающей ветке.

STYLE
04-19-2023, 08:14 AM
А ты давно на себя нацепил муфтию судьи чтобы решать где дичь, а где нет. Я у тебя дичи вижу намного больше, чем у андрюши, у него конечно есть очень сильные перекосы, но если ты не догадался ещё, он часто стебется и я вижу, что ты не видишь границы этого стеба, всё за чистую монету воспринимаешь.

Нет. Он не стебется.
Ты не первый, кто так ошибается.
Дичь, которую ты видишь у меня, это реальность. Да, она отличается от твоего выдуманного мира, поэтому и кажется для тебя дичью.
Скажи, есть в Москве бомжи?

alexsmir
04-19-2023, 08:17 AM
Я был во всех 50. Был и в Нью Йорке и в Чикаго и в Детройте и в ЛА. И жил в Апстейт Нью Йорке. Грязи здесь нет от слова вообще :281:

Ты может не в курсе, но в Москве на всех центральных улицах изменили переход тротуара и дороги, до этого Москва была построена с ошибкой, когда уровень земляного тратуару был выше бордюра, при дожде грязь шла на дорогу, Собянин провёл колоссальную работу.
Летом я практически авто не мою, ну а с климатом в Москве в осенне-весенний период с таким количеством осадков и машин сложно себе представить, чтобы машина была долго чистой. Ты вот в Сочи или Ростове поинтересуйся часто ли они машину моют.

Понимаешь в чем вся прелесть ситуации, низя сравнивать несравнимые вещи

Chatsky
04-19-2023, 08:19 AM
Вот пусть сначала сделают его нормально.

А потом что? Потом пусть закрывают YouTube? :111: :237:

CAPRI
04-19-2023, 08:20 AM
Я был во всех 50. Был и в Нью Йорке и в Чикаго и в Детройте и в ЛА. И жил в Апстейт Нью Йорке. Грязи здесь нет от слова вообще :281:

Это в НЙ грязи нет??? :235:

alexsmir
04-19-2023, 08:22 AM
Нет. Он не стебется.
Ты не первый, кто так ошибается.
Дичь, которую ты видишь у меня, это реальность. Да, она отличается от твоего выдуманного мира, поэтому и кажется для тебя дичью.
Скажи, есть в Москве бомжи?

Мы вчера вроде выяснили что ты про суды ничего не знаешь и путаешься, я вчера всё объяснил.
Насчёт Чатского не ошибаюсь.
Насчёт бомжей я много раз писал, что они есть в районах вокзалов и местах скопления людей, их несоизмеримо мало по сравнению с США.
У вас страна, столица босжатмны, столько нет мне кажется даже в гейропе

Экспортёр
04-19-2023, 08:23 AM
А потом что? Потом пусть закрывают YouTube? :111: :237:

И занавес железный опускают! Чтоб ни одна мышь типа алексмира не выскочила из цепких лап военкомата! :111:

alexsmir
04-19-2023, 08:25 AM
Это в НЙ грязи нет??? :235:

Кончено у друуууга Нью-Йорк это эталон чистоты, чо спорить то тут с ним и Что-то доказывать.
Город помойка и где крыс больше чем людей и бомжи, которых нет:111::111:

Экспортёр
04-19-2023, 08:25 AM
Мы вчера вроде выяснили что ты про суды ничего не знаешь и путаешься, я вчера всё объяснил.
Насчёт Чатского не ошибаюсь.
Насчёт бомжей я много раз писал, что они есть в районах вокзалов и местах скопления людей, их несоизмеримо мало по сравнению с США.
У вас страна, столица босжатмны, столько нет мне кажется даже в гейропе

Ничегощеньки ты не обяснил, а только отсебятины нанёс как обычно! Но нас не провести - ми то знаем как на деле работают басмано-сельские суды в раисси... :281:

CAPRI
04-19-2023, 08:26 AM
Пиздец. Представляю, как она у тебя выглядит. Точнее не представляю, а знаю :111: Примерно вот так :281:

https://imgprx.livejournal.net/2a09ad992ca768cda268434d770cc65489af38c4/nfdIBblzZe4TqQhchXZqLPG_zOXO8hNIo6cUtecdAOtmDPd8gi kEXa2XOHyAYDmiHHNm6pFKRDtg-lqspaQX9g

https://imgprx.livejournal.net/56e47a26c59d75ecb8b9c0f287cf02556e89e2ec/nfdIBblzZe4TqQhchXZqLPG_zOXO8hNIo6cUtecdAOtISWhVo2 ynEYj_F689tLx2UUH0XhlQFLm1bOrnvQIXQw

https://imgprx.livejournal.net/74f5f11e08713fef9a639b0f8eeb298079cad925/nfdIBblzZe4TqQhchXZqLPG_zOXO8hNIo6cUtecdAOtmDPd8gi kEXa2XOHyAYDmiCRukiwrMQTZN29bH4kfkfA

Вот тебе видео, снятое в это воскресенье.

А не картинки из интернета 20-летней давности.

Смотрите "🇷🇺 RUSSIA CELEBRATES EASTER TODAY + Walking street in Moscow - ⁴ᴷ [HDR] Holy Christ's Resurrection" на YouTube

https://youtu.be/bekpgwtuc20

П. С. Сейчас за сильно загрязнённые машины штрафуют, если ты не в курсе.

Экспортёр
04-19-2023, 08:26 AM
Кончено у друуууга Нью-Йорк это эталон чистоты, чо спорить то тут с ним и Что-то доказывать.
Город помойка и где крыс больше чем людей и бомжи, которых нет:111::111:

Уж размеру крыс мАсковскАго метрополитена позавидует даже нуёрк! :111:

CAPRI
04-19-2023, 08:27 AM
Кончено у друуууга Нью-Йорк это эталон чистоты, чо спорить то тут с ним и Что-то доказывать.
Город помойка и где крыс больше чем людей и бомжи, которых нет:111::111:

И вонища на весь Манхэттан.

alexsmir
04-19-2023, 08:27 AM
И занавес железный опускают! Чтоб ни одна мышь типа алексмира не выскочила из цепких лап военкомата! :111:

Ай красава:111::111: маладца:111::111:

А вот фих тебе:104:

Экспортёр
04-19-2023, 08:28 AM
Грязные машины, мусорА на тротуаре, люди, одетые в какое то гуано - ничегощеньки не поменялос... :111:

А вонищу с мАсква-реки не забить никакими щанЭлями... Вонять всё равно будет как кто то под берёзкой насрал :111:

Chatsky
04-19-2023, 08:29 AM
Насчёт бомжей я много раз писал, что они есть в районах вокзалов и местах скопления людей, их несоизмеримо мало по сравнению с США.
У вас страна, столица босжатмны, столько нет мне кажется даже в гейропе

Это тоже самое тупилово что с налогами за сдачу жилья :237:

XXXL_Brain: Придурок, россияне не платят никаких налогов за сдачу своего жилья.

Борец-гомосек: Вот пруф: где-то в Новосибирске на мужика наехали, что он налогов не платит. Считаем тебе слив?

XXXL_Brain: Более того, скорее всего можно найти еще пару десятков таких человек. Причем же тут вся остальная страна?

Борец-гомосек: Ну так ты согласен с тем, что в России так же как и в Америке нужно везде платить налоги?

:237:

alexsmir
04-19-2023, 08:30 AM
Уж размеру крыс мАсковскАго метрополитена позавидует даже нуёрк! :111:

Да, да, мир ютупа крайне познавателен, но это в прошлом, а у вас реальность:111:

Экспортёр
04-19-2023, 08:32 AM
Да, да, мир ютупа крайне познавателен, но это в прошлом, а у вас реальность:111:

Я ж давным давно в ТикТоке - там самые свежие теории заговоров муссируюЦЦо. Плюс цензура в разы меньше утубов с рутубамЭ...:111:

alexsmir
04-19-2023, 08:33 AM
Грязные машины, мусорА на тротуаре, люди, одетые в какое то гуано - ничегощеньки не поменялос... :111:

А вонищу с мАсква-реки не забить никакими щанЭлями... Вонять всё равно будет как кто то под берёзкой насрал :111:

Ну вот, опять пошли фантазии:111::111:

Ты бы седня на видосиках, которые капри и я выложили заценил бы авто, в США то такое не увидишь, вокруг одна рухлядь:111:

Chatsky
04-19-2023, 08:33 AM
П. С. Сейчас за сильно загрязнённые машины штрафуют, если ты не в курсе.

:120: :120: :120:

Господи, куда катицца страна? Верните Россию :169:

alexsmir
04-19-2023, 08:34 AM
Я ж давным давно в ТикТоке - там самые свежие теории заговоров муссируюЦЦо. Плюс цензура в разы меньше утубов с рутубамЭ...:111:

Вам жеж запретили его, только не говори, что смотришь там клипы молоденьких девочек:111::111:

alexsmir
04-19-2023, 08:36 AM
Вот тебе видео, снятое в это воскресенье.

А не картинки из интернета 20-летней давности.

Смотрите " RUSSIA CELEBRATES EASTER TODAY + Walking street in Moscow - ⁴ᴷ [HDR] Holy Christ's Resurrection" на YouTube

https://youtu.be/bekpgwtuc20

П. С. Сейчас за сильно загрязнённые машины штрафуют, если ты не в курсе.

Там на заднем фоне поток чистых авто))) неувязочка))

CAPRI
04-19-2023, 08:36 AM
Там на заднем фоне поток чистых авто))) неувязочка))

Включая грузовики. :235:

Экспортёр
04-19-2023, 08:38 AM
Ну вот, опять пошли фантазии:111::111:

Ты бы седня на видосиках, которые капри и я выложили заценил бы авто, в США то такое не увидишь, вокруг одна рухлядь:111:

Кстати, грйопаный гугломобиль сфоткал мою Теслу на их сратых гугло-картах!!! Вчера-с донесли мне мои холопы! Куда катиЦЦо США?! Никакой прайваси не осталось... :169:

Экспортёр
04-19-2023, 08:39 AM
Там на заднем фоне поток чистых авто))) неувязочка))

Ты ж смотри на уровень колёс, а не крыш автомобилей! Все в каком то сером гуане. Это грязь так выглядит что лЭ?! :111:

Экспортёр
04-19-2023, 08:40 AM
Вам жеж запретили его, только не говори, что смотришь там клипы молоденьких девочек:111::111:

Ещё нет. СсуЦЦо запрещЯть свободу слова пока ещё... :313:

alexsmir
04-19-2023, 08:40 AM
Ой, видосик попался
http://youtu.be/_0aarLOEIrI:111:

alexsmir
04-19-2023, 08:42 AM
Кстати, грйопаный гугломобиль сфоткал мою Теслу на их сратых гугло-картах!!! Вчера-с донесли мне мои холопы! Куда катиЦЦо США?! Никакой прайваси не осталось... :169:

Ну по хвастайся шоль:111:

Droog
04-19-2023, 08:44 AM
Ну вот, опять пошли фантазии:111::111:

Ты бы седня на видосиках, которые капри и я выложили заценил бы авто, в США то такое не увидишь, вокруг одна рухлядь:111:

Ты не устал нести эту чушь про авто? Я ж тебя еще тогда полтора года назад мокнул - а ты до сих пор не обтек? :111:

Chatsky
04-19-2023, 08:45 AM
И занавес железный опускают! Чтоб ни одна мышь типа алексмира не выскочила из цепких лап военкомата! :111:

Йа конечно ни в коем случае не дискредитирую и очень уважаю нашего лидера Владимира Владимировича, но отметим такой маленький нюанс (который, конечно же, в скором времени поправицца), что железный занавес как бэ уже наполовину опущен: Если на Госуслугах приходит "повестка" (а кому она точно придет никто не знает), то ты уже НЕвыездной. Всякие там посольства позакрывались, цены на выезд стали многократно дороже, кучу воздушных пространств позакрывали.

Chatsky
04-19-2023, 08:46 AM
Ты не устал нести эту чушь про авто? Я ж тебя еще тогда полтора года назад мокнул - а ты до сих пор не обтек? :111:

А чем ты хвастаешься? В большинстве случаев в Омериге чем круче у тебя авто, тем больше ты идиёт от совка :8:

Экспортёр
04-19-2023, 08:46 AM
Ой, видосик попался:111:

Ага! А главное - свежак смотри какой! Sep 15, 2018

4.5 плеат годичной давности!!! :111::111::111:

Экспортёр
04-19-2023, 08:48 AM
Йа конечно ни в коем случае не дискредитирую и очень уважаю нашего лидера Владимира Владимировича, но отметим такой маленький нюанс (который, конечно же, в скором времени поправицца), что железный занавес как бэ уже наполовину опущен: Если на Госуслугах приходит "повестка" (а кому она точно придет никто не знает), то ты уже НЕвыездной. Всякие там посольства позакрывались, цены на выезд стали многократно дороже, куча воздушных пространств позакрывали.

Не может такого быть?! Что же ты врёшь и дискредитируешь?! Алексмир - фас! Доносик жеж сам себя не напишет... :111::111::111:

alexsmir
04-19-2023, 08:50 AM
Ты не устал нести эту чушь про авто? Я ж тебя еще тогда полтора года назад мокнул - а ты до сих пор не обтек? :111:

Кого и куда ты можешь мокнуть, разве что себя переодически.
Авто купил, с хатой понятно, никогда не видать, а авто то, хоть старенький фордик смог купить? :235:

Droog
04-19-2023, 08:51 AM
Какие крутые в Москве тачки. Куда нам до них :281:


Среди брендов больше всего автомобилей в Москве и Московской области во владении у граждан машины отечественной LADA. Такие данные сообщает аналитическое агентство «Автостат».

В Москве, например, насчитывается 3,61 миллиона автомобилей «Лада». А вот если говорить про модели, то здесь лидирует корейская Kia Rio. Таких машин в столице 89 тысяч. На втором месте идет еще один кореец - Hyundai Solaris, которых зарегистрировано около 84 тысяч единиц. Тройку лидеров замыкает Volkswagen Polo с показателем 74,4 тысячи машин. Почти такой же результат у идущего следом Skoda Octavia (74,3 тысячи единиц). Ну и наконец, на пятом месте располагается Ford Focus (73,3 тысячи единиц).

Whoever
04-19-2023, 08:51 AM
Тут весь вопрос в динамике изменений: собаки на улицах по "стандартам" 90-х это ужасно и неправильно. Но мы уже тысячу раз обсудили динамику изменений (которые еще НЕ завершены, они в ПРОЦЕССЕ). Даже в маленьких городках курской области все уличные собачки кроме недавно выброшенных проходят через ветеринара и носят бирку на ушах. В тех местах, где они ведут себя агрессивно, их массово отстреливают (как это любят делать в Якутске).

Но никто не отказывается от естественной среды обитания, где собаки спокойно гуляют по улицам. Это важно. Это часть среды.

Выброшенные на улицу собаки - это вообще дикость.
В Америке редчайшие случаи.

Я про кусающихся бeзнаказанно домашних собак, скорее, спросил - это часть свободы, или нет.
Или всё же правильнее, как в цивилизованных странах, их после второго эпизода усыплять.

Droog
04-19-2023, 08:52 AM
3 с половиной миллиона жигуляторов, Карл! 3 с половиной! :111:

Skylight
04-19-2023, 08:52 AM
эти страны - скорее щели, а не чьлены.

у роисси тока счелки в друззях...

Президент Бразилии мечтает собрать коалицию, шоб сохранить ботоксное калмыцкое лицо, каким мы его помнили...

Kadet
04-19-2023, 08:52 AM
Долго аргументировать. Да и ты все равно не поймешь.
Рассматривай это как моё мнение на этот счет. Время покажет прав ли я.
А у тебя есть свое мнение или ты просто мимо проходил?

Понятно. Все, как обычно.

Экспортёр
04-19-2023, 08:55 AM
Кого и куда ты можешь мокнуть, разве что себя переодически.
Авто купил, с хатой понятно, никогда не видать, а авто то, хоть старенький фордик смог купить? :235:

Что тебе то понятно, когда даже Князю непонятно?! Сейчас Друг вернёЦЦо с гаваёв и мы с ним добьём енту тему. Ви ему ещё все завидывать будете. Особенно ЧяЦкий не простит Другу апартаментов с олобамскими тёлочкамЭ внутри! :111::111::111:

Whoever
04-19-2023, 08:55 AM
у роисси тока счелки в друззях...

Президент Бразилии мечтает собрать коалицию, шоб сохранить ботоксное калмыцкое лицо, каким мы его помнили...

Там какая-то аномалия.
Я думал, их прежний президент такой, а этот новый не лучше оказался.
Пожалуй, не поеду туда.
Тупицы какие-то.

Droog
04-19-2023, 08:57 AM
Йа конечно ни в коем случае не дискредитирую и очень уважаю нашего лидера Владимира Владимировича

Это правильно. Тебе, Алексееву Андрею Ивановичу из говногорода Якутск лучше писать о Владимире Владимировиче именно в таком ключе. Иначе сядешь своей трусливой жопой на кое-какой стеклянный предмет :111::111::111:

Whoever
04-19-2023, 08:58 AM
Йа конечно ни в коем случае не дискредитирую и очень уважаю нашего лидера Владимира Владимировича, но отметим такой маленький нюанс (который, конечно же, в скором времени поправицца), что железный занавес как бэ уже наполовину опущен: Если на Госуслугах приходит "повестка" (а кому она точно придет никто не знает), то ты уже НЕвыездной. Всякие там посольства позакрывались, цены на выезд стали многократно дороже, кучу воздушных пространств позакрывали.

А поправится - в сторону открытия, или в сторону полного опускания того занавеса?:111:

Droog
04-19-2023, 09:05 AM
Шурик, а ты, как настоящий понаехавший потреот Москвы, я надеюсь, ездишь на новом автомобиле Москвич за 2 мильона рублей? :281:

https://tavto.ru/news/yeshche-v-dvukh-gorodakh-nachalis-prodazhi-avtomobiley-moskvich/

alexsmir
04-19-2023, 09:05 AM
Какие крутые в Москве тачки. Куда нам до них :281:

Какая интересная статистика прошлых лет))
Может и правда лады много, особенно в дипресняковых спальниках откуда ты, но чо то мои глаза говорят об обратном, может они по дворам стоят и гниют, у меня в посёлке ни у кого нет лады, странно))
Только вот проблема, всё видео из Москвы, там чо то лады то и нет. У нас самый большой парк авто, это такси такси, да и там лады нет... Вообщем сраная статистика, где почти 100% лада, которых на улице редко, может лада Приора, так это культовая авто авто для чурок))

CAPRI
04-19-2023, 09:06 AM
3 с половиной миллиона жигуляторов, Карл! 3 с половиной! :111:

Продажи автомобилей в*России упали на 84% в*мае 2022 года — Топ-25 моделей и все марки
https://auto-mail-ru.turbopages.org/auto.mail.ru/s/article/84422-prodazhi-avtomobilej-v-rossii-upali-na-84-v-mae-20/

Какие модели автомобилей сейчас чаще всего покупают в Москве? А какие в Петербурге? Появилась статистика
https://wroom.ru/news/14406?ysclid=lgnri7d81i455866092

Какие автомобили чаще всего покупают жители российских мегаполисов в 2022 году
https://mag-auto-ru.turbopages.org/mag.auto.ru/s/article/kakie-avtomobili-chashche-vsego-pokupayut-zhiteli-rossiyskih-megapolisov-v-2022-godu/

Экспортёр
04-19-2023, 09:07 AM
Какая интересная статистика прошлых лет))
Может и правда лады много, особенно в дипресняковых спальниках откуда ты, но чо то мои глаза говорят об обратном, может они по дворам стоят и гниют, у меня в посёлке ни у кого нет лады, странно))
Только вот проблема, всё видео из Москвы, там чо то лады то и нет. У нас самый большой парк авто, это такси такси, да и там лады нет... Вообщем сраная статистика, где почти 100% лада, которых на улице редко, может лада Приора, так это культовая авто авто для чурок))

Что этот кабардинец себе позволяет?! "Чем вИще гори - тем нижЭ приорЫ!" (с) :111:

Экспортёр
04-19-2023, 09:08 AM
самым продаваемым автомобилем по итогам полугодия стал внедорожник Lada Niva (с) :111::111::111::111:

alexsmir
04-19-2023, 09:09 AM
Шурик, а ты, как настоящий понаехавший потреот Москвы, я надеюсь, ездишь на новом автомобиле Москвич зам 2 мильона рублей? :281:

https://tavto.ru/news/yeshche-v-dvukh-gorodakh-nachalis-prodazhi-avtomobiley-moskvich/

Ну ты бы особо лейблы не лепил, раз не знаешь, что я коренной, а не понаехавший:281:
Да и зачем мне этот дешёвый китайский авто, у них покруче есть, вот поменяю ангийское хавно жены на современного китайца, вот тады и буш завидовать, а на чем я езжу тебе не скажу, шоп уже не начал:111:

Chatsky
04-19-2023, 09:10 AM
Выброшенные на улицу собаки - это вообще дикость.
В Америке редчайшие случаи.

Да в Омериге давно поубивали бОльшую часть собак (особенно настоящих пород).


Я про кусающихся бeзнаказанно домашних собак, скорее, спросил - это часть свободы, или нет.

1. Домашних? Редкие случаи. Но таких тут тоже усыпляют, лично слышал одну историю.

2. Если говорить об уличных, их (кусачих) всё меньше с каждым годом... просто раньше в 90-х о них крайне редко говорили.

alexsmir
04-19-2023, 09:10 AM
самым продаваемым автомобилем по итогам полугодия стал внедорожник Lada Niva (с) :111::111::111::111:

В Москве? :111::111::111:

CAPRI
04-19-2023, 09:10 AM
В Киеве анонсировали начало контрнаступления в Донбассе на четырех направлениях - Российская газета

https://rg.ru/2023/04/19/v-kieve-anonsirovali-nachalo-kontrnastupleniia-v-donbasse-na-chetyreh-napravleniiah.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Droog
04-19-2023, 09:10 AM
Какая интересная статистика прошлых лет))

Да нет, всего лишь полуторагодовалая. Но ты и ЦАО тогда сравнивай с нормальными районами. До ЛА или Нью Йорка в этом плане вам - как до Луны, поэтому начни хотя бы с Финикса :281:

https://i.ibb.co/88b9yJc/63055406-61-BE-44-F7-B8-A4-E1-CD1-C7-BEF45.png (https://ibb.co/kcJXLp1)
https://i.ibb.co/nBsqyps/D73-AADFB-57-E0-4-ED6-A514-33-AB9-E7-E5-E7-D.png (https://ibb.co/68RcSQR)
https://i.ibb.co/vZjBzVg/6088-A9-D7-B31-F-4691-AFFA-117-AD8492-ABC.png (https://ibb.co/RzDSHYZ)
https://i.ibb.co/0QxksT8/DAE79-B90-276-D-4-D1-F-9718-3-E6-D0-CFAA7-B8.png (https://ibb.co/XVq9Y1N)

Chatsky
04-19-2023, 09:11 AM
А поправится - в сторону открытия, или в сторону полного опускания того занавеса?:111:

Как Владимир Владимирович скажет так и будет. И как бы он не сказал - это хорошо. Вот мое мнение как гражданина.

Экспортёр
04-19-2023, 09:11 AM
, а на чем я езжу тебе не скажу, шоп уже не начал:111:

Нам то заливать не надо! Тем более твои фотки давным давно слиты в интернет!

https://1.bp.blogspot.com/-_b1NG5JgJkA/T6uWvJhwAQI/AAAAAAAABAE/KmUe6piQJXU/s1600/0_66f31_b470b4c2_XL.jpg

alexsmir
04-19-2023, 09:15 AM
Продажи автомобилей в*России упали на 84% в*мае 2022 года — Топ-25 моделей и все марки
https://auto-mail-ru.turbopages.org/auto.mail.ru/s/article/84422-prodazhi-avtomobilej-v-rossii-upali-na-84-v-mae-20/

Какие модели автомобилей сейчас чаще всего покупают в Москве? А какие в Петербурге? Появилась статистика
https://wroom.ru/news/14406?ysclid=lgnri7d81i455866092

Какие автомобили чаще всего покупают жители российских мегаполисов в 2022 году
https://mag-auto-ru.turbopages.org/mag.auto.ru/s/article/kakie-avtomobili-chashche-vsego-pokupayut-zhiteli-rossiyskih-megapolisov-v-2022-godu/


Получается, что благосостояние дороХих мАсквичей выросло и они перестали покупать лада, эх, друууг расстроиZZа.

Droog
04-19-2023, 09:15 AM
Как Владимир Владимирович скажет так и будет. И как бы он не сказал - это хорошо. Вот мое мнение как гражданина.

Бля, ну вы только почитайте эту послушную сцыкливую чурку :111::111::111:

Chatsky
04-19-2023, 09:16 AM
Ипанутый Дрюк втягивает Шуркина в совершенно бессмысленную дискуссию о крутизне тачек, вещая со страны, где автомобиль есть ОСНОВНАЯ ее суть, и дорогой тачилой даже девицу из Гарлема не подцепишь :237:

Придурок,ты лучше вот в чем посоревнуйся с Шуркиным :8:

https://static.irk.ru/media/img/site/gallery/30610/a05bdefe-9287-42ca-96c4-bb333a34154f_jpg_800x600_x-False_q85.jpg

Chatsky
04-19-2023, 09:17 AM
вы почитайте

Удивительно, что тракер каким-то образом не лишен этой способности :8:

alexsmir
04-19-2023, 09:17 AM
Да нет, всего лишь полуторагодовалая. Но ты и ЦАО тогда сравнивай с нормальными районами. До ЛА или Нью Йорка в этом плане вам - как до Луны, поэтому начни хотя бы с Финикса :281:

https://i.ibb.co/88b9yJc/63055406-61-BE-44-F7-B8-A4-E1-CD1-C7-BEF45.png (https://ibb.co/kcJXLp1)
https://i.ibb.co/nBsqyps/D73-AADFB-57-E0-4-ED6-A514-33-AB9-E7-E5-E7-D.png (https://ibb.co/68RcSQR)
https://i.ibb.co/vZjBzVg/6088-A9-D7-B31-F-4691-AFFA-117-AD8492-ABC.png (https://ibb.co/RzDSHYZ)
https://i.ibb.co/0QxksT8/DAE79-B90-276-D-4-D1-F-9718-3-E6-D0-CFAA7-B8.png (https://ibb.co/XVq9Y1N)

Геужели ты настолько наивный чукотский не юноша, что думаешь, что в Москве нет дорогих авто, ну очень дорогих, ну писдец каких дорогих)))
Ну ты вапче))
Даже искать фото не буду:111:

Droog
04-19-2023, 09:18 AM
Получается, что благосостояние дороХих мАсквичей выросло и они перестали покупать лада, эх, друууг расстроиZZа.

Да не, это не на смену Ладе пришло, а на смену Бээмвэ с Лэнд Роверами. Также как и эти, как их там, Хуйдзыньпинь уже давно пришли на смену Айфонам :111:

alexsmir
04-19-2023, 09:24 AM
Ипанутый Дрюк втягивает Шуркина в совершенно бессмысленную дискуссии о крутизне тачек, вещая со страны, где автомобиль есть ОСНОВНАЯ ее суть, и дорогой тачилой даже девицу из Гарлема не подцепишь :237:

Придурок,ты лучше вот с чем посоревнуйся с Шуркиным :8:

https://static.irk.ru/media/img/site/gallery/30610/a05bdefe-9287-42ca-96c4-bb333a34154f_jpg_800x600_x-False_q85.jpg

Не капь на мозоль, она у него исчо болит, авто в России всегда были хавно, а что-то более менее врага увидела после 90,поэтому наличие хороших авто это показатель общего уровня жизни.
Я вот в США видел в массе исключительно старое хавно, конечно там куча хороших есть, машин то в разы дальше чем у нас... Есть и очень хорошие... Только вот у нас уже давно в Москве автопарк стал покруче любого американского города наши оценивать глазами, авто более новые, более современные в основной своей массе... Население то даже при самых дорогих ценах в мире, ездит на хороших авто... Правда сейчас акцент смещается в сторону китайских, цена/качество на голову выше европейских, про американские вообще молчу, что форд, что джип, что шевроле такое всё унылое хавно.

Экспортёр
04-19-2023, 09:26 AM
Не капь на мозоль, она у него исчо болит, авто в России всегда были хавно, а что-то более менее врага увидела после 90,поэтому наличие хороших авто это показатель общего уровня жизни.
Я вот в США видел в массе исключительно старое хавно, конечно там куча хороших есть, машин то в разы дальше чем у нас... Есть и очень хорошие... Только вот у нас уже давно в Москве автопарк стал покруче любого американского города наши оценивать глазами, авто более новые, более современные в основной своей массе... Население то даже при самых дорогих ценах в мире, ездит на хороших авто... Правда сейчас акцент смещается в сторону китайских, цена/качество на голову выше европейских, про американские вообще молчу, что форд, что джип, что шевроле такое всё унылое хавно.

Что ты понёс?! Что это за пурга?! :111::111::111:

Skylight
04-19-2023, 09:26 AM
Там какая-то аномалия.
Я думал, их прежний президент такой, а этот новый не лучше оказался.
Пожалуй, не поеду туда.
Тупицы какие-то.

Бразильский архитектор, всемирно известный Оскар Нимейер, был коммунистом, другом СССР и дожил почти до 105 лет.

Но мне несколько бразильцев говорили чта по-настоящему он был сумасшедшим человеком, ну типо как про Батьку Лукашенко говорят, шо убили врачиху с его историей болезни ис психушки...

alexsmir
04-19-2023, 09:27 AM
Да не, это не на смену Ладе пришло, а на смену Бээмвэ с Лэнд Роверами. Также как и эти, как их там, Хуйдзыньпинь уже давно пришли на смену Айфонам :111:

Тихо тихо)))
Те кто брал лэнды и бэхи на дешёвые китайцы не сядут, уж поверь, инфо сотка... Либо самый крутой китаец либо уж паралельный импорт.
Нет на недорого джили садятся именно те кто ладу брал, хотя хз кто её вообще брал, только в регионах, вот Декстера или что-то подобное, не помню марки да, но Китай то получше будет, намного

alexsmir
04-19-2023, 09:29 AM
Ах да, я вот айфоном не пользуюсь, не нравится, мне андройд удобнее, я и покупаю всегда китайское, у меня вот телефон уже год, взял из-за того, что полная зарядка 18 минут, это прям ключевое было

Сиамчик
04-19-2023, 09:30 AM
Уж не знаю, что произошло, но настроения на Западе, относительно украинского вопроса, медленно, но неотвратимо меняются.

Автор Telegram-канала @golosmordora — специально для «360».

Нет, там до сих пор не заметили нацистов и зверства Украины с 2014 года, там не заметили тонны лжи и наркоманские повадки Зеленского. Никакого прозрения и озарения, не надейтесь. Причины смены настроений в другом.

На Западе любят повторять мантру, что «планы Путина в отношении Украины полностью провалились». Не знаю, может быть кто-то даже в эту мантру верит, но это надо быть совсем с отбитыми наглухо мозгами. Потому что, на самом деле, провалились именно планы Запада. С треском. И на Западе еще остались умные люди, которые начали это понимать.

Экономика России в клочья не разорвана, зато очень сильно пострадали экономики многих западных стран. Да и ничего еще не закончилось, так как санкции, которые западные страны ввели против России, продолжают отравлять их собственные экономики. Энергетический и топливный кризисы тоже явно не закончены. Сейчас лишь некая передышка, но цены на заправках такие, которых до 24 февраля 2022 года никогда не было, просто к ним более-менее привыкли. Электроэнергия, газ — все остается дорогим.
А Россия успешно решает проблему со сбытом своего углеводородного сырья. И это происходит очень быстро.

Западники кичились тем, что изолировали Россию от всего мира, но оказалось, что от всего мира они изолировались сами. Они растеряли бывшие колонии, своих сателлитов и тех, кто когда-то был с ними просто нейтрален. Даже Саудовская Аравия, которая всегда считалась нефтяной песочницей США, показывает им средний палец. Южная Америка откровенно бунтует, Лула Да Силва доводит руководство США до белого каления и даже Мексика, которая всегда считалась «пристяжной» к США, начала брыкаться. Да так, что в США многие, по давней привычке призывают чуть ли не объявить Мексике войну.
Происходит доселе невиданное — зашаталась гегемония доллара. И это уже заметно невооруженным глазом.

И в этих условиях запад дает Украине последний шанс. Как на том известном меме, где мужичок тыкает нечто палочкой. Только там можно написать «эй, давай наступай уже». А в виде палочки — ведущие западные политические издания, типа Politico, которые ничего просто так не публикуют. И те материалы, которые там появляются, очень сильно не нравятся Украине и Зеленскому.

Но и наступать как-то не хочется, несмотря на все те горы оружия и толпы пушечного мяса, подготовленного на полигонах Великобритании и Европы. Потому что чувствуют ребята, что есть какой-то подвох, что их очень ждут. Что там, за линией фронта, готовы к любым сценариям.

А шанс-то последний. Об этом даже министр обороны Германии Писториус мягко намекнул. Мол, не будет никакой западной помощи — не будет и Украины.
И ведь почти не соврал. Ну, разве что смолчал, что Украины не будет, даже если западная помощь сохранится.

Droog
04-19-2023, 09:31 AM
Что ты понёс?! Что это за пурга?! :111::111::111:

Это не пурга, это хеленка #2. Время тратить смысла больше нет :281:

alexsmir
04-19-2023, 09:31 AM
Что ты понёс?! Что это за пурга?! :111::111::111:

:111::111: реальность, брат:111::111::111:

Экспортёр
04-19-2023, 09:32 AM
Это не пурга, это хеленка #2. Время тратить смысла больше нет :281:

Кстати, а она и ещё одна кремлеботка Изольда - кудой слилися то?! Давно тут не выступалЭ... :111:

Chatsky
04-19-2023, 09:34 AM
Автомобили в Якутске :235:


https://www.youtube.com/watch?v=8VGteV6OXJ0

Chatsky
04-19-2023, 09:36 AM
В Киеве анонсировали начало контрнаступления в Донбассе на четырех направлениях - Российская газета

https://rg.ru/2023/04/19/v-kieve-anonsirovali-nachalo-kontrnastupleniia-v-donbasse-na-chetyreh-napravleniiah.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

От же новость для Хуевера, Капри болеет за ВСУ :120:

Сиамчик
04-19-2023, 09:39 AM
ЕС выделит 100 млн евро для поддержки фермеров в странах, которые пострадали от возросшего импорта украинского зерна. Об этом, как передает Reuters, заявили в Еврокомиссии. Речь идет, в частности, о ввозимых из Украины пшенице, кукурузе, семенах подсолнечника и рапса.
Ранее граничащие с Украиной страны начали объявлять о временном запрете на ввоз украинского зерна. Это объяснялось необходимостью защитить своих фермеров от падения цен на их продукцию, вызванного поставками более дешевого украинского зерна.

alexsmir
04-19-2023, 09:52 AM
Кстати, а она и ещё одна кремлеботка Изольда - кудой слилися то?! Давно тут не выступалЭ... :111:

Нас много и у нас тель.... няшки есть:313:

А у тебя есть? Ну хотя бы няшки:111:

Экспортёр
04-19-2023, 09:57 AM
Нас много и у нас тель.... няшки есть:313:

А у тебя есть? Ну хотя бы няшки:111:

Опять врёшь! Нету у вас уже ничего. Последняя нящка - и то йопнулас на всю голову! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=TBKN7_vx2xo

Droog
04-19-2023, 10:05 AM
Кстати, а она и ещё одна кремлеботка Изольда - кудой слилися то?! Давно тут не выступалЭ... :111:

К Хеленке здесь было крайне недоверчивое отношение. Супервайзер это увидел и перевел ее в ТикТок :111::281:

alexsmir
04-19-2023, 10:16 AM
К Хеленке здесь было крайне недоверчивое отношение. Супервайзер это увидел и перевел ее в ТикТок :111::281:

У нас товарищ майор всё решает:235:

alexsmir
04-19-2023, 10:21 AM
Опять врёшь! Нету у вас уже ничего. Последняя нящка - и то йопнулас на всю голову! :111:


Ты ж опять всё забыл, я ж никогда не вру, у нас много няшек:313:
http://youtu.be/7Z3nN_h7XiA

CAPRI
04-19-2023, 10:30 AM
Весенняя Москва.

Чудовищно грязные автомобили и автобусы. :235:

Смотрите "SPRING MOSCOW 🇷🇺 Walk along Bolshaya Nikitskaya street - ⁴ᴷ [HDR]" на YouTube

https://youtu.be/cc8gZJgyhbk

Сиамчик
04-19-2023, 10:35 AM
«Подразделения воздушно-десантных войск блокировали Бахмут с северной и южной окраин», — заявили в Минобороны. Там добавили, что в городе за последние сутки штурмовыми отрядами ВС РФ освобождены три новых квартала в разных частях города, а также пресечены попытки контратак со стороны ВСУ. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50592628/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

STYLE
04-19-2023, 10:43 AM
У меня нет никаких надежд, я уверен на 100℅.
А спички то зачем?

А что ты имеешь ввиду под словами «победа России»?

alexsmir
04-19-2023, 10:54 AM
Весенняя Москва.

Чудовищно грязные автомобили и автобусы. :235:

Смотрите "SPRING MOSCOW  Walk along Bolshaya Nikitskaya street - ⁴ᴷ [HDR]" на YouTube

https://youtu.be/cc8gZJgyhbk

Я не понял, а где лады? Видео явно постановочное:111:

alexsmir
04-19-2023, 10:57 AM
А что ты имеешь ввиду под словами «победа России»?

Разве я писал именно такую фразу?

STYLE
04-19-2023, 11:02 AM
Мозг не воспринимает частицу "не", ты не знал? Фпрочем у тебя вместо мозга "баранка" трака.

Членосос, а почему ты так пренебрежительно говоришь о Друге?
Я еще понимаю, если бы ты так говорил о профессии дворника или посудомойщика. То, что ты сам можешь делать, но не работаешь там в силу объективных причин.
Но профессия водителя большегрузного автомобиля для тебя недоступна. По причине низкого твоего умственного развития и слабого физического и ментального здоровья.
Для тебя водитель трака это как пилот самолета. Оба управляют огромными машинами, что тебе не дано.
Ты должен к Другу обращаться с придыханием и на Вы. :235:

alexsmir
04-19-2023, 11:04 AM
Членосос, а почему ты так пренебрежительно говоришь о Друге?
Я еще понимаю, если бы ты так говорил о профессии дворника или посудомойщика. То, что ты сам можешь делать, но не работаешь там в силу объективных причин.
Но профессия водителя большегрузного автомобиля для тебя недоступна. По причине низкого твоего умственного развития и слабого физического и ментального здоровья.
Для тебя водитель трака это как пилот самолета. Оба управляют огромными машинами, что тебе не дано.
Ты должен к Другу обращаться с придыханием и на Вы. :235:

:111:
Сказанул как отрезал.
Интересное сравнение:261:

alexsmir
04-19-2023, 11:05 AM
Членосос, а почему ты так пренебрежительно говоришь о Друге?
Я еще понимаю, если бы ты так говорил о профессии дворника или посудомойщика. То, что ты сам можешь делать, но не работаешь там в силу объективных причин.
Но профессия водителя большегрузного автомобиля для тебя недоступна. По причине низкого твоего умственного развития и слабого физического и ментального здоровья.
Для тебя водитель трака это как пилот самолета. Оба управляют огромными машинами, что тебе не дано.
Ты должен к Другу обращаться с придыханием и на Вы. :235:

Никого не обидел тут?:111:

STYLE
04-19-2023, 11:09 AM
Кстати, машину надо помыть, а то последний раз мыл пару месяцев назад:235:

Что 2 месяца не было дождей у вас? :237:

alexsmir
04-19-2023, 11:13 AM
Кстати, Стайл, знаешь какой путь к пилоту лайнера в США, сколько лет ейдет чтобы стать командиром воздушного судна.
Я тут краем уха слышал, что экспо на легкомоторке там права хочет получить, может он расскажет)

Экспортёр
04-19-2023, 11:13 AM
Что 2 месяца не было дождей у вас? :237:

А может он просто никуда не ездил?! Вона ж с форума не вылезает 24-7! :111:

alexsmir
04-19-2023, 11:15 AM
Что 2 месяца не было дождей у вас? :237:

В дождь не сильно пачкается, были конечно, но уже пора

Экспортёр
04-19-2023, 11:15 AM
Кстати, Стайл, знаешь какой путь к пилоту лайнера в США, сколько лет ейдет чтобы стать командиром воздушного судна.
Я тут краем уха слышал, что экспо на легкомоторке там права хочет получить, может он расскажет)

Что значит хочет?! И то я Другу советовал поскорее начать. Пилоты ж всё таки не политики. Пилотов на пенсию выгоняют плюс таки медкомиссия. Нужно торопиЦЦо - новее то мы не становимся...:281:

alexsmir
04-19-2023, 11:17 AM
А может он просто никуда не ездил?! Вона ж с форума не вылезает 24-7! :111:

Работа у нас такая:235:
Седня да, чо то целый день какой релаксовый, скучно:261:

Экспортёр
04-19-2023, 11:19 AM
Работа у нас такая:235:
Седня да, чо то целый день какой релаксовый, скучно:261:

Это просто апрель такой - типа межсезонье. Покосы рано устраивать, а чё та высаживать в Калипорнии - уже поздно... Тоже маюсь без особых дел....

alexsmir
04-19-2023, 11:20 AM
Что значит хочет?! И то я Другу советовал поскорее начать. Пилоты ж всё таки не политики. Пилотов на пенсию выгоняют плюс таки медкомиссия. Нужно торопиЦЦо - новее то мы не становимся...:281:

От этого фанатеть надо, а просто так они нафих не нужны.
Летал я там у вас, не как пилот, страшно, ну нах, никакого удовольствия

alexsmir
04-19-2023, 11:23 AM
Что значит хочет?! И то я Другу советовал поскорее начать. Пилоты ж всё таки не политики. Пилотов на пенсию выгоняют плюс таки медкомиссия. Нужно торопиЦЦо - новее то мы не становимся...:281:

У тебя ж будет предэкзаменационный полёт, возьми его с собой, пусть кайфанет:111:

STYLE
04-19-2023, 11:32 AM
Мы вчера вроде выяснили что ты про суды ничего не знаешь и путаешься, я вчера всё объяснил.
Насчёт Чатского не ошибаюсь.
Насчёт бомжей я много раз писал, что они есть в районах вокзалов и местах скопления людей, их несоизмеримо мало по сравнению с США.
У вас страна, столица босжатмны, столько нет мне кажется даже в гейропе

Конечно выяснили, что ты в вопросах судов полный профан. Даже не ноль, а в минусах.
Можешь у гейкута спросить как я за несколько дней всего разобрался в его вопросе отстранения от работы. Правда он, как обычно, ничего не понял, потому что клинический идиот. Но я ему все разложил по полочкам.
Ты думаешь почему он в игноре от меня шкерится?
Да потому что подошли сроки по всем делам и всё вышло именно так, как я ему говорил. А значит огромный дрын засовывается ему в его раздолбленое очко.
А он не хочет. Больно ему. :235:

Ошибаешься. Он действительно думает так, как пишет.
Можно же проверить.
Приводишь пример его стеба. Потом ласково (это важно), спрашиваешь его:
Андрюшенька, скажи пожалуйста, ты же так по правде не думаешь? Это же стеб? Не может же вменяемый человек думать так на самом деле.
И он тебе сам ответит, что это не стеб , и потом услышишь в свой пару неприятных предложений. :8:

Так это што ж получается? Значит бомжи все таки есть и Капри наврала? :120:
Некрасиво с её стороны получилось. :235:

alexsmir
04-19-2023, 11:43 AM
Конечно выяснили, что ты в вопросах судов полный профан. Даже не ноль, а в минусах.
Можешь у гейкута спросить как я за несколько дней всего разобрался в его вопросе отстранения от работы. Правда он, как обычно, ничего не понял, потому что клинический идиот. Но я ему все разложил по полочкам.
Ты думаешь почему он в игноре от меня шкерится?
Да потому что подошли сроки по всем делам и всё вышло именно так, как я ему говорил. А значит огромный дрын засовывается ему в его раздолбленое очко.
А он не хочет. Больно ему. :235:

Ошибаешься. Он действительно думает так, как пишет.
Можно же проверить.
Приводишь пример его стеба. Потом ласково (это важно), спрашиваешь его:
Андрюшенька, скажи пожалуйста, ты же так по правде не думаешь? Это же стеб? Не может же вменяемый человек думать так на самом деле.
И он тебе сам ответит, что это не стеб , и потом услышишь в свой пару неприятных предложений. :8:

Так это што ж получается? Значит бомжи все таки есть и Капри наврала? :120:
Некрасиво с её стороны получилось. :235:

Не, ты вчера спорил об одном, а говорил другое, пришлось тебе объяснить, вроде ты понял и тема закрылась. Та шо если, шо обращайся расскажу:281:
В его то деле разбираться было нечего, там всё и так было ясно, вы там зачем-то спорили месяц и всё разжовывали. Я же сказал сразу, что исход один. А ты понял не сразу:235:

Я у него спрашивал, он сказал что по многим темам стебётся, мы общались на эту тему, сам спроси у него.

Про бомжей я не говорил что их совсем нет, та шо ты опять всё путаешь, как говорил я тебе повторил уже раза три. Не расстраивайся, если забыл что-то и не записал, спроси я повторю:111:

alexsmir
04-19-2023, 11:46 AM
О как, какое совпадение:111:


Путин отметил, что жители новых регионов РФ живут очень бедно, а такого количества старых российских автомобилей на дорогах президент не видел давно:

«Я такого количества стареньких автомобилей "Lada" и "Жигули" давно уже не видел. О чём это говорит? Доходы у людей достаточно скромные. Парк автомобилей сразу наводит на определённые мысли»

Путин добавил, что цены в ЛНР и Херсонской области выше, чем в той же Ростовской области. И заявил о необходимости поддержки новых регионов.

STYLE
04-19-2023, 11:47 AM
Ничегощеньки ты не обяснил, а только отсебятины нанёс как обычно! Но нас не провести - ми то знаем как на деле работают басмано-сельские суды в раисси... :281:

:111::111::111::111::111:
Даже гейкут не верит в справедливость и честность российских судов. А гейкут это же ниже уже некуда. :235:

alexsmir
04-19-2023, 11:48 AM
Вот и я, когда вижу старенькие авто в США и городе ммлионкров, такие же мысли о доходах возникают. :235:

CAPRI
04-19-2023, 11:49 AM
Я не понял, а где лады? Видео явно постановочное:111:

Единственная грязная машина - и та дипломатическая. :235:

alexsmir
04-19-2023, 11:51 AM
Единственная грязная машина - и та дипломатическая. :235:

Им просто ведро и тряпку не выдали на тот момент:111:

alexsmir
04-19-2023, 11:55 AM
:111::111::111::111::111:
Даже гейкут не верит в справедливость и честность российских судов. А гейкут это же ниже уже некуда. :235:

Прикинь какой у нас народ высокоразвитый, если ты считаешь человека дошедшего до конституционного суда, ниже некуда:111:

STYLE
04-19-2023, 11:56 AM
Это тоже самое тупилово что с налогами за сдачу жилья :237:

XXXL_Brain: Придурок, россияне не платят никаких налогов за сдачу своего жилья.

Борец-гомосек: Вот пруф: где-то в Новосибирске на мужика наехали, что он налогов не платит. Считаем тебе слив?

XXXL_Brain: Более того, скорее всего можно найти еще пару десятков таких человек. Причем же тут вся остальная страна?

Борец-гомосек: Ну так ты согласен с тем, что в России так же как и в Америке нужно везде платить налоги?

:237:

Шура, вот спроси этого пидараса стебется он или на полном серьезе эту дичь несет? :237:

alexsmir
04-19-2023, 12:17 PM
Шура, вот спроси этого пидараса стебется он или на полном серьезе эту дичь несет? :237:

Слушай, ну тут спор как бы ни о чем, неуплата налогов до поры до и времени. Если человек берёт налом, соседи не стучат, участковый не поймал там криминал. То он в принципе спит спокойно.
А вот если деньги шлют ему на карту, или стукнули соседи, то тут уже могут за жопу взять так, что мало не покажется.
Слышал в Питере за это жёстко имеют.
У нас можно открыть за 5 секунд самозанятого и платить то ли 3 то ли 4℅ с суммы.
Чатский это пытается сказать, просто не знает как налоговая работает, но интуитивно чует, а может что-то знает, хз.

alexsmir
04-19-2023, 12:19 PM
Погоди, я не понял, кто там кто.

alexsmir
04-19-2023, 12:20 PM
Кто такой xxl мозг и борец-гомосек?

STYLE
04-19-2023, 12:20 PM
Какие крутые в Москве тачки. Куда нам до них :281:

Помню, когда гейкут позорился сравнивая говно город Гейкутск с красавцем Цинциннати, речь зашла об автомобилях.
Тогда, думая еще, что у него есть хоть какие-то зачатки разума, в качестве аргумента в превосходстве красавца Цинциннати над его помойкой Гейкутском, я привел в пример количество дилерских таких как Мерседес и т.п. И задал ему вопрос: Кому-то же они продают эти шикарные автомобили?
Он ответил, что продают иностранцам и людям из других штатов. :8:
У Шуры похожие ответы. :235:

alexsmir
04-19-2023, 12:32 PM
Почему орки называют орками нас? :281:

STYLE
04-19-2023, 12:33 PM
Понятно. Все, как обычно.

Так никто от тебя и не ждал каких-то просветлений.
Ты даже мнение своё не смог сформулировать.
Куда же еще то? :235:

alexsmir
04-19-2023, 12:36 PM
Чо то Робсон давно не видно, затопило шоль ее:281:


СМИ: Киев уходит под*воду из-за повреждений Каховской ГЭС

Населенные пункты в шести регионах Украины уходят под воду из-за нарушения цикла технологических работ всех украинских ГЭС, рассказал начальник управления ГК КГГА Роман Ткачук. Об этом пишет «Прайм».

Отмечается, что из-за резкого повышения воды в реках в шести регионах подтоплены 1564 домохозяйств. В Киеве вода наступает в Голосеевском, Дарницком, Деснянском и Днепровском районах. Возможны частичные затопления территорий на дачных массивах. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/50593616/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Skylight
04-19-2023, 12:39 PM
В Украину прибыли системы Patriot еще от двух стран
"ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРАВДА" — СРЕДА, 19 АПРЕЛЯ 2023, 16:40

В Украину прибыли зенитно-ракетные комплексы Patriot от США, Нидерландов и Германии.

Об этом в Telegram написал первый заместитель министра обороны Украины Александр Павлюк, пишет "Европейская правда".

По его словам, системы Patriot от США, Нидерландов и Германии позволят защититься от ударов российских крылатых ракет и БПЛА.

Павлюк поблагодарил партнеров за существенное усиление противовоздушной обороны Украины.

Накануне Германия сообщила об отправке в Украину ЗРК Patriot. В Берлине обещали передать Украине одну батарею системы противовоздушной обороны Patriot. Одна батарея насчитывает от четырех до восьми пусковых установок, рассчитанных на четыре ракеты каждая.

Как известно, первыми о передаче Украине системы Patriot объявили США в декабре 2022 года в рамках очередного пакета военной помощи. Кроме того, Нидерланды также анонсировали поставку в Украину ЗРК Patriot и рядя ракет.

В конце марта украинские военные завершили учения на ЗРК Patriot в США – раньше, чем ожидалось.

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/11/Polish_20221121_121007426-1.png

STYLE
04-19-2023, 12:40 PM
Продажи автомобилей в*России упали на 84% в*мае 2022 года — Топ-25 моделей и все марки
https://auto-mail-ru.turbopages.org/auto.mail.ru/s/article/84422-prodazhi-avtomobilej-v-rossii-upali-na-84-v-mae-20/

Какие модели автомобилей сейчас чаще всего покупают в Москве? А какие в Петербурге? Появилась статистика
https://wroom.ru/news/14406?ysclid=lgnri7d81i455866092

Какие автомобили чаще всего покупают жители российских мегаполисов в 2022 году
https://mag-auto-ru.turbopages.org/mag.auto.ru/s/article/kakie-avtomobili-chashche-vsego-pokupayut-zhiteli-rossiyskih-megapolisov-v-2022-godu/

Ну и чему ты рада? Китай вытесняет Ладу.
Во-первых, производство сократилось на 46% в 2022-м
Во-вторых, по качеству проигрывают китайцам.
Но скоро все это исправят.
Как?
Поднимут пошлину на китайцев и народ опять станет покупать Ладу. :235:

alexsmir
04-19-2023, 12:43 PM
Замелькала надежда, что хотя бы из детей хохло-пропагандонскую дурь излечат:235:


В Германии у украинцев забирают детей за обучение неправильным моральным принципам

https://t.me/c/1491024150/32125

Kadet
04-19-2023, 12:44 PM
Так никто от тебя и не ждал каких-то просветлений.
Ты даже мнение своё не смог сформулировать.
Куда же еще то? :235:

Так вроде это ты свое мнение не в состоянии аргументировать?

alexsmir
04-19-2023, 12:45 PM
Ну и чему ты рада? Китай вытесняет Ладу.
Во-первых, производство сократилось на 46% в 2022-м
Во-вторых, по качеству проигрывают китайцам.
Но скоро все это исправят.
Как?
Поднимут пошлину на китайцев и народ опять станет покупать Ладу. :235:

А чем плохо, что Китай вытесняет? Кому она нах нужна эта Лада, надо её прикрыть и убрать пошлины и больше хернёй не заниматься в автопроме

Skylight
04-19-2023, 12:49 PM
а почему ? Там ведь совместные усилия по борьбе со спекуляцией зерном , которое вообще не должно было продаваться в Польше , а только в Африке.

Суть проблемы - зерно растаможивали сразу при пересечении польской границы , а польские перекупщики его скупали по очень низким ценам.
Ситуацию чуть подправили - зерно при пересечении польской границы не растаможивается , а Польша используется , как таможенный хаб. И теперь никто это зерно перекупить для перепродажи не может.

Се не так просто, достигнута якобы договоренность с Польшей но ЕС оказыцаеццо не стока хочет прикрыть Украину, скока считает свиоей прерoгативой регулирование импорта, и кажись чинуши ЕС хотят более широкие ограничения для Украины ввести и компенсировать европейских фермеров.

Все понятно, рынок Европы пересыщен, тут ат кетайцев спасу нет, а тут Украине удалось вдрух то шо еслебы не война то близка не допустили украинские зерно и продукты на те рынки...

alexsmir
04-19-2023, 12:55 PM
Ни ха себе


Популярный Ритейлер Walmart закрыл четыре свои магазина в Чикаго

Официально ретейлер ссылается на большие финансовые потери. На практике, причиной закрытия стали частые случаи тотального мародерства магазинов бандами и жителями районов

https://t.me/c/1491024150/32097

robson
04-19-2023, 12:55 PM
А чем плохо, что Китай вытесняет? Кому она нах нужна эта Лада, надо её прикрыть и убрать пошлины и больше хернёй не заниматься в автопроме

А не в автопроме, в чем-то другом, есть чем заниматься? Что в России осталось такого, чем стоит заниматься?

Сиамчик
04-19-2023, 12:57 PM
Ну и чему ты рада? Китай вытесняет Ладу.
Во-первых, производство сократилось на 46% в 2022-м
Во-вторых, по качеству проигрывают китайцам.
Но скоро все это исправят.
Как?
Поднимут пошлину на китайцев и народ опять станет покупать Ладу. :235:

Скоро?:235:

alexsmir
04-19-2023, 01:02 PM
В Германии:111::111::111::111:

alexsmir
04-19-2023, 01:04 PM
А не в автопроме, в чем-то другом, есть чем заниматься? Что в России осталось такого, чем стоит заниматься?

ООО, вылезла:111::111:
тебя там затопило?

Сиамчик
04-19-2023, 01:08 PM
ООО, вылезла:111::111:
тебя там затопило?

Она не утонет 💩

alexsmir
04-19-2023, 01:18 PM
Она не утонет 

:111:
Может жоть жиже станет

alexsmir
04-19-2023, 01:35 PM
Новости параллельного мира:153:


На Херсонщину ездил двойник Путина, – Данилов

«Никакой Путин там не был. Это доподлинно известная вещь. Был обычный двойник, которых у него не один – это уже так же известная вещь»

robson
04-19-2023, 01:36 PM
:111:
Может жоть жиже станет

А по поводу промышленных возможностей и достижений России есть что сказать? конечно же нет По-турецки "yok", а по-русски "нет ничего".. . Одно говно.

Сиамчик
04-19-2023, 01:37 PM
Новости параллельного мира:153:

:111:

Сиамчик
04-19-2023, 01:38 PM
А по поводу промышленных возможностей и достижений России есть что сказать? конечно же нет По-турецки "yok", а по-русски "нет ничего".. . Одно говно.

Расскажи нам лучше как ты поляков любишь:235:

alexsmir
04-19-2023, 01:43 PM
Экспо, ты это слышал?? Чо там происходит то??
https://t.me/slavaded1337/15885?single

CAPRI
04-19-2023, 01:52 PM
Про бомжей я не говорил что их совсем нет, та шо ты опять всё путаешь, как говорил я тебе повторил уже раза три. Не расстраивайся, если забыл что-то и не записал, спроси я повторю:111:

Без крыши над головой: сколько бездомных на улицах СВАО и как помочь им пережить зиму? - svao.today

https://svao.today/2023/01/23/bez-kryshi-nad-golovoj-skolko-bezdomnyh-na-ulicah-svao-i-kak-pomoch-im-perezhit-zimu/?ysclid=lgnxtiph4t262406003

CAPRI
04-19-2023, 01:55 PM
ПОМОЧЬ ПОРТАЛУ
Милосердие.ru

Социологи насчитали в Москве 238 тысяч бездомных
МОСКВА 18.01.2023 Илья АГАФОНОВ 508
В России насчитывается 2 млн 130 тысяч бездомных людей, 238 тысяч из них живут в Москве, еще 64 тысячи – в Петербурге, говорят в благотворительной организации «Ночлежка». В декабре 2022 года были обнародованы результаты исследования, проведенного для нее компанией Validata. Мы попросили экспертов прокомментировать эти цифры.

Как сообщается, исследователи взяли данные Росстата о смертности людей, у которых не были указаны ФИО и\или адрес проживания. «Ночлежка» предоставила им подробные сведения о смертности для ряда городов, лет, возрастных групп, мужчин и женщин.

Между тем, известны средние цифры смертности за год в России на 100 тысяч населения. Исходя из этого, можно вычислить, сколько может быть живых в категории бездомных при известном количестве умерших. Результат меняется в зависимости от того, считать ли, что бездомные умирают раньше, чем россияне в среднем, и если да, то насколько раньше (соответственно, насколько меньше живых будет приходиться на одно и то же количество умерших за год), а также от того, учитывается ли возраст умерших.

Также были изучены данные о продолжительности жизни бездомных и о том, насколько часто они обращаются за помощью в зависимости от стажа жизни на улице.

«Бездомные мужчины умирают на 15 лет раньше, чем „домашние“ мужчины, – рассказали в «Ночлежке» о полученных результатах. – А бездомные женщины – на 17 лет. Средний стаж бездомности у мужчин – 5,8 лет, у женщин – 7,8. Активнее всего люди обращаются за помощью в первые два года после попадания на улицу, дальше темп поиска помощи резко замедляется, потому что сил и возможности получить помощь становится гораздо меньше. А еще потому что люди умирают».

«С этими цифрами мы продолжим добиваться системных изменений: чтобы по стране было достаточно мест для ночлега, чтобы помощь была не формальной и номинальной, а доступной и действенной. Ведь за каждой цифрой – человек, которому нужна помощь», – подчеркнули в благотворительной организации.

Цифры огромные, но опровергнуть их можно лишь другими точными цифрами
В работе, сделанной Validata по заказу «Ночлежки», важнее всего не сами цифры, а раскрытие методики, по которой они были получены, на основе оценки смертности разных социальных групп, считает директор центра полевых исследований ИНСАП РАНХиГС Дмитрий Рогозин.

«Объявленные результаты (2 млн 300 тысяч бездомных людей в России, 238 тысяч в Москве и т.д.) могут представляться слишком высокими. Но я бы рассматривал их не как цифру, объективно показывающую точное число бездомных, а как прогнозно-верхний потолок бездомности в нашей стране, верхнюю границу возможного интервала», – рассказал он «Милосердию.ru».

По словам социолога, в таком качестве это, вероятно, лучшая оценка числа бездомных, сделанная в России за последнее время, и очень важно, что представлен именно результат научной работы, а не просто предположения экспертов.

«Цифры получены правильным путем, – подчеркнул он. – Это предсказание, основанное на определенном сценарии, в его основу заложено несколько аксиом. Если они верны, то цифра посчитана верно. Гипотезы, на которых построена эта оценка, вполне рациональны.

Сами цифры представляются ужасающе огромными. Но пытаться их опровергнуть нужно также аналитическим способом. Если бы кто-то еще рискнул построить какую-либо аналитическую модель для оценки бездомности, думаю, что цифры были бы ниже. У меня сейчас, к сожалению, нет представления о том, как это можно было бы сделать технически – но я уверен, что это возможно».

Важно понимать, что на самом деле к бездомным могут относиться и те, у кого есть жилплощадь и прописка, но они по каким-то причинам не могут там проживать, указал Дмитрий Рогозин. А если применять западные стандарты – «бездомными» могут считаться и те, кто живет в своей квартире, но в очень плохих, неприемлемых условиях. Например, по этим стандартам бездомными были бы признаны многие жители советских коммуналок, где в одной комнате могло проживать множество людей.

«Повторю, огромное достижение Validata и „Ночлежки“ в том, что подсчеты делались по понятной и раскрытой методике. Когда мы сомневаемся в таких цифрах, мы находимся в более слабой позиции, пока не подберем способы проверки или не предложим альтернативную модель», – подчеркивает социолог.

Не указан адрес – еще не значит, что бездомный
Однако в число умерших, чье имя или адрес остались неизвестными, сейчас попадают не только бездомные, у которых нет документов или прописки, рассказала информационный координатор поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Мария Дорощенко.

«Если человек вдруг попадет в больницу, не имея при себе документов, его там все равно будут лечить. Его запишут под тем именем, которое он назовет. А в каких-то случаях по разным причинам, например из-за проблем с памятью или деменции, больной может указать другое имя, неразборчиво произнести фамилию и т.д», – пояснила она «Милосердию.ru».

По ее словам, полицейские обязаны устанавливать личность пациента, только если он без сознания и никак не может себя назвать. Если же умер человек, как-то себя назвавший, пусть и не указавший адреса, – никто не будет проверять эту информацию. Врачи в таких случаях не обязаны оповещать органы МВД, если смерть явно случилась по естественным причинам, из-за болезни. ЗАГС выписывает свидетельство о смерти по тем данным, которые были в больнице. И, поскольку родственников нет, тело хоронят за счет государства.

«Все ведомства выполняют свои обязанности, но люди в результате остаются не найденными. Мы предлагаем принять закон, при котором будет необходимо устанавливать личность всех пациентов, поступающих в больницы без документов», – напомнила эксперт.

Ранее координатор «ЛизыАлерт», депутат Госдумы Олег Леонов рассказал, что по данным специалистов только в 2021 году в Москве было более 2500 таких пациентов. Безуспешные поиски умершего, чьи данные в больнице были указаны неверно, могут вестись много лет, отметил он.

Бездомных считают ночью
ЧИТАТЬ ЕЩЕ
«Они встречались бы нам на каждом шагу»
«Если бы в Москве было бы 238 тысяч бездомных, они встречались бы нам на каждом шагу. Но этого не происходит. Эта цифра завышена на несколько порядков», – уверена директор центра «Дом друзей» Лана Журкина.

По опыту своей работы сотрудники центра делают вывод, что в действительности в Москве живут 15–17 тысяч «настоящих» бездомных – тех, у кого нет работы, социальных связей и жилья. На основе собственного мониторинга железнодорожных вокзалов в «Доме друзей» предполагают, что в центре Москвы постоянно живут 2-2,5 тысячи бездомных людей. Их число не меняется в зависимости от времени года, от каких-либо политических или экономических обстоятельств.

«Остальные бездомные обитают на окраинах, а также в приютах, в ночлежке Центра социального обслуживания и его филиалах, – рассказала руководитель благотворительной организации. – Некоторые живут в поселениях бездомных – в парках, у железных дорог, в заброшенных зданиях, сооружениях и т.п. Также бездомные живут в работных домах, которые часто позиционируют себя как социальные учреждения».

Полный текст здесь:

Социологи насчитали в Москве 238 тысяч бездомных - Милосердие.ru

https://www.miloserdie.ru/news/socziologi-naschitali-v-moskve-238-tysyach-bezdomnyh/?ysclid=lgnzvck9yh4740948

alexsmir
04-19-2023, 01:55 PM
Старая добрая мантра :111:


У России закончились ракеты, уверяет пресс-секретарь ВВС Украины.

«Понятно, что ракеты, которые они выпустили по нашей инфраструктуре – это весь стратегический потенциал, фактически весь запас.

Приблизительно 750 крылатых ракет были уничтожены, плюс считаем попавшие. То есть более 850 ракет, которые противник применил по нашей инфраструктуре».

Как всем известно, "закончились" они уже не первый раз. 😁

Птиц
04-19-2023, 01:58 PM
по поводу промышленных возможностей и достижений России есть что сказать?

говорили уже 150 раз. единственный более-менее надёжный критерий оценки достижений и возможностей стран - это их ВВП по ППК.

по этому параметру Россия занимает одно из первых мест в Европе. Украина - последнее.

Экспортёр
04-19-2023, 01:58 PM
Экспо, ты это слышал?? Чо там происходит то??
https://t.me/slavaded1337/15885?single

:111::111::111: А в раисси и тем более в мАскве - разве лучще дело обстоит?! У вас жеж русских не осталось - все в Америку свинтили! :111:

Экспортёр
04-19-2023, 02:01 PM
это их ВВП по ППК.:111::111::111: и какака... :111:

Птиц
04-19-2023, 02:04 PM
:111:

ты как там, в очередь на звездолёт уже встал? дал даунпеймент? :217:

Птиц
04-19-2023, 02:07 PM
В Украину прибыли зенитно-ракетные комплексы Patriot от США, Нидерландов и Германии.

ржавое железо (ц)

https://zvezdaweekly.ru/news/20231171231-Pu87Y.html

Chatsky
04-19-2023, 02:12 PM
Старая добрая мантра :111:

Йа ни в коем случае не дискредитирую, а лишь выскажу свое наблюдение совершенно не разбирающего в военном деле человека: Летом 2022 над городом Курск день и ночь на протяжении наверное 2-х месяцев был слышен звук пролетающих ракет... Йа там был 10 дней и удивился, что все горожане так быстро привыкли к этим звукам. На день сегодняшний в Курске тихо, ракет не слышно. Причем в прошлом году когда эти ракеты летали, линия фронта была шире и глубже, нежели в нынешние дни. То есть в каком направлении и по каким объектам они летали, никто из гражданских не понимает.

Еще раз повторяю, йа вообще не дискредитирую и прекрасно понимаю, что Владимир Владимирович приготовил для Украины "сюрприз" (поэтому зря они радуются), а просто поясняю почему возникает мнение, что у России заканчиваются ракеты. Это мнение возникает от недостатка образования в военном деле, из-за таких бытовых наблюдений дилетантов.

alexsmir
04-19-2023, 02:13 PM
Без крыши над головой: сколько бездомных на улицах СВАО и как помочь им пережить зиму? - svao.today

https://svao.today/2023/01/23/bez-kryshi-nad-golovoj-skolko-bezdomnyh-na-ulicah-svao-i-kak-pomoch-im-perezhit-zimu/?ysclid=lgnxtiph4t262406003

Ну и метода, умирает эмигрант и он попадает в стату.
Пипец конечно.
Я так понимаю им циферки нужны для гос финансирования, при этом у самой ночлежки есть статистика сколько помощи они оказали, это не люди, это сами мероприятия, т.е. одному человеку могли оказать несколько видов помощи. Так вот на всю организую за год было оказано всего 2 тыщ с копейками помощи. Странно да, т.е. охват менее 1℅.
Всё как обычно, через жопу посчитали.
При этом как можно заявлять о 238 тыщ, когда их по пальцам во всей Москве можно посчитать.
Пока не будет единого учёта, как есть учёт всех кто с "домом" Никакие цифры верны не будут, визуально то их нет, а в отчёте есть... Делилы пилять(С)

alexsmir
04-19-2023, 02:16 PM
:111::111::111: А в раисси и тем более в мАскве - разве лучще дело обстоит?! У вас жеж русских не осталось - все в Америку свинтили! :111:

Да у нас всё плохо, забыл аксиому параллельного мира?))

robson
04-19-2023, 02:17 PM
Расскажи нам лучше как ты поляков любишь:235:

К полякам отношусь очень хорошо. Братский народ.
Русских любить, что ли? За что?

robson
04-19-2023, 02:20 PM
говорили уже 150 раз. единственный более-менее надёжный критерий оценки достижений и возможностей стран - это их ВВП по ППК.

по этому параметру Россия занимает одно из первых мест в Европе. Украина - последнее.

ВВП высокий. Но как это коррелируется с уровнем жизни людей? И за счет чего этот ВВП? Что свое Россия производит?

alexsmir
04-19-2023, 02:22 PM
Йа ни в коем случае не дискредитирую, а лишь выскажу свое наблюдение совершенно не разбирающего в военном деле человека: Летом 2022 над городом Курск день и ночь на протяжении наверное 2-х месяцев был слышен звук пролетающих ракет... Йа там был 10 дней и удивился, что все горожане так быстро привыкли к этим звукам. На день сегодняшний в Курске тихо, ракет не слышно. Причем в прошлом году когда эти ракеты летали, линия фронта была шире и глубже, нежели в нынешние дни. То есть в каком направлении и по каким объектам они летали, никто из гражданских не понимает.

Еще раз повторяю, йа вообще не дискредитирую и прекрасно понимаю, что Владимир Владимирович приготовил для Украины "сюрприз" (поэтому зря они радуются), а просто поясняю почему возникает мнение, что у России заканчиваются ракеты. Это мнение возникает от недостатка образования в военном деле, из-за таких бытовых наблюдений дилетантов.

Во всём евреи виноваты, ты слышал сто Гордон сказал, он то это точно знает, потому что сам еврей:111:

alexsmir
04-19-2023, 02:23 PM
К полякам отношусь очень хорошо. Братский народ.
Русских любить, что ли? За что?

Какая-то у вас любовь односторонняя))

alexsmir
04-19-2023, 02:25 PM
говорили уже 150 раз. единственный более-менее надёжный критерий оценки достижений и возможностей стран - это их ВВП по ППК.

по этому параметру Россия занимает одно из первых мест в Европе. Украина - последнее.


Ты только что поставил невыполнимую задачу для Робсон, она тебя не поняла, прям совсем не поняла:111:
У неё ща огород, который затопила, лучше про укроп с ней, когда сожать, когда вырезать весь укроп:111:

CAPRI
04-19-2023, 02:28 PM
Ну и метода, умирает эмигрант и он попадает в стату.
Пипец конечно.
Я так понимаю им циферки нужны для гос финансирования, при этом у самой ночлежки есть статистика сколько помощи они оказали, это не люди, это сами мероприятия, т.е. одному человеку могли оказать несколько видов помощи. Так вот на всю организую за год было оказано всего 2 тыщ с копейками помощи. Странно да, т.е. охват менее 1℅.
Всё как обычно, через жопу посчитали.
При этом как можно заявлять о 238 тыщ, когда их по пальцам во всей Москве можно посчитать.
Пока не будет единого учёта, как есть учёт всех кто с "домом" Никакие цифры верны не будут, визуально то их нет, а в отчёте есть... Делилы пилять(С)

Такая вот волшебная социология.

Птиц
04-19-2023, 02:32 PM
как это коррелируется с уровнем жизни людей?

уровень жизни - вещь тонкая. я уже приводил примеры: в Москве пенсионерка может выживать на nK рублей в месяц, при том, что её квартира может стоить сотни тысяч долларов, в отдельных случаях миллионы


за счет чего этот ВВП? Что свое Россия производит?

ты как будто проснулась вчера двадцать лет назад. Россия производит свое всё, от ширпотреба до космической техники. об это тоже за последнее десятилетие говорилось тысячу раз, - открой любой интернет-магазин, всё, кроме самой низкопробной дешевки, сделано в России.

robson
04-19-2023, 02:34 PM
уровень жизни - вещь тонкая. я уже приводил примеры: в Москве пенсионерка может выживать на nK рублей в месяц, при том, что её квартира может стоить сотни тысяч долларов, в отдельных случаях миллионы



ты как будто проснулась вчера двадцать лет назад. Россия производит свое всё, от ширпотреба до космической техники. об это тоже за последнее десятилетие говорилось тысячу раз, - открой любой интернет-магазин, всё, кроме самой низкопробной дешевки, сделано в России.

Юморной ты.

Птиц
04-19-2023, 02:38 PM
Юморной ты.

зайди на любой сайт по продаже всего чего угодно. вся продукция производства России.

alexsmir
04-19-2023, 02:42 PM
Чо то от скукоты решил дальше побродить по городу милионеров и куда-то не туда забрёл, кажись какие а-ля хрущёвки, там шо Хрущёв был, им ещё и асфальт решили не класть, всё как в Якутске на окраине

Chatsky
04-19-2023, 02:45 PM
Я у него спрашивал, он сказал что по многим темам стебётся, мы общались на эту тему, сам спроси у него.

Ну как оно было:

Шуркин: Почему ты так часто пишешь про Олобаму? Ты серьезно?

Викинг: Серьезно ли йа из Олобамы? Нет. Физически меня никогда там не было, это же понятно. Не думаешь же ты, что йа псих.

Шуркин: А че за прикол все время про нее писать?

Викинг: Ну потому что если что-то и есть хорошее в этой говно-стране, то это ее "глубинки". Олобама самый лучший выразитель американских глубинок, тема Олобамы мне по душе чисто стилистически.

Шуркин: Аа, понятно. А че там с викингами у тебя?

Викинг: Почти тоже самое. Россия, действительно, самая крутая страна, но без скандинавской составляющей как-то чего-то не хватает, история Россия тоже во многом переплетена с этой темой. Любой порядочный россиянин должен быть викингом.

Шуркин: Аа, понятно (+ что-то еще добавил по викингам, уже не помню что именно).

Можно ли сказать, что исходя из нашей беседы, йа СТЕБУСЬ на форуме? Ну если ОЧЕНЬ обобщенно, то наверное можно... а вот концептуально с высоких идеологических позиций нельзя :281:

Можно ли отрицать, что йа простой американский парень из Олобамы? Опять же смотря с каких позиций смотреть :313:

Сиамчик
04-19-2023, 02:46 PM
Какая-то у вас любовь односторонняя))

:111:

alexsmir
04-19-2023, 02:55 PM
Вообщем погулял я улице-стране милионеров.
Чо могу сказать, скукатища там жуткая, автопарк унылых старых авто в перемешку, пыжики, мерсы старенькие, пару фиатов500, итальяшки наверное в гости заехали, всё как то бедненько, домики убогенькие, со ставнями на ружу. Ну и се, приехать потусить не более недельки и свалить, больше туда не приезжая никогда, жить там, Боже упаси.

Экспортёр
04-19-2023, 02:57 PM
Да у нас всё плохо, забыл аксиому параллельного мира?))

А кто остался то?! Ты да Птиц - оба нерусские... :281:

alexsmir
04-19-2023, 02:59 PM
Ну как оно было:

Шуркин: Почему ты так часто пишешь про Олобаму? Ты серьезно?

Викинг: Серьезно ли йа из Олобамы? Нет. Физически меня никогда там не было, это же понятно. Не думаешь же ты, что йа псих.

Шуркин: А че за прикол все время про нее писать?

Викинг: Ну потому что если что-то и есть хорошее в этой говно-стране, то это ее "глубинки". Олобама самый лучший выразитель американских глубинок, тема Олобамы мне по душе чисто стилистически.

Шуркин: Аа, понятно. А че там с викингами у тебя?

Викинг: Почти тоже самое. Россия, действительно, самая крутая страна, но без скандинавской составляющей как-то чего-то не хватает, история Россия тоже во многом переплетена с этой темой. Любой порядочный россиянин должен быть викингом.

Шуркин: Аа, понятно (+ что-то еще добавил по викингам, уже не помню что именно).

Можно ли сказать, что исходя из нашей беседы, йа СТЕБУСЬ на форуме? Ну если ОЧЕНЬ обобщенно, то наверное можно... а вот концептуально с высоких идеологических позиций нельзя :281:

Можно ли отрицать, что йа простой американский парень из Олобамы? Опять же смотря с каких позиций смотреть :313:

Да, там было ещё кое что, что ты не написал, ты чётко обозначил что прикалываешься, а чо за тема была я уже не помню

Chatsky
04-19-2023, 03:01 PM
Да, там было ещё кое что, что ты не написал, ты чётко обозначил что прикалываешься, а чо за тема была я уже не помню

Хмм, возможно. Сам уже многого не помню. Но в целом да, ты кажется явно пытался выяснить - псих ли я? :8:

Сиамчик
04-19-2023, 03:08 PM
Журналисты сравнили учебник, выпущенный издательством «Просвещение» в этом году, с его предыдущей версией. И выяснилось, что если в издании 2021 года князь Владимир крестил народ в Киеве, то в новом издании он сделал это просто «в столице»

alexsmir
04-19-2023, 03:13 PM
Хмм, возможно. Сам уже многого не помню. Но в целом да, ты кажется явно пытался выяснить - псих ли я? :8:

Нет, просто пытался понять твоё истинное лицо. Ты ж по телефону совсем другой, нежели тут на форуме.
Поэтому нех отрицать, что по некоторым темам ты стебешься. Чо тебя с плевками заклинило, не понятно, понравилась тема видать)) стёб, не более. По крайней мере мне уже видно это, а ему нет:235:

alexsmir
04-19-2023, 03:16 PM
А кто остался то?! Ты да Птиц - оба нерусские... :281:

У меня ещё есть кошечка и собачка, они тоже нерусские:235:

Птиц
04-19-2023, 03:20 PM
Ты да Птиц - оба нерусские.

тогда ты ж - третий, крымскотатарин

Сиамчик
04-19-2023, 03:21 PM
У меня ещё есть кошечка и собачка, они тоже нерусские:235:

Заметил что на форуме про национальности тяфкают в основном грязные хохлы и евреи, которых на бывшей родине только ленивый не пнул:197:

alexsmir
04-19-2023, 03:22 PM
Макрону прям в лоб яйцом засодили:111::111::111:
https://t.me/slavaded1337/15914

alexsmir
04-19-2023, 03:23 PM
Заметил что на форуме про национальности тяфкают в основном грязные хохлы и евреи, которых на бывшей родине только ленивый не пнул:197:

Ну да, правда я хуевера ещё пинаю переодически, но ему это нравится:111:

STYLE
04-19-2023, 03:25 PM
Разве я писал именно такую фразу?

Такой был тезис:
Хорошо, живи надеждой на скорую победу роисси.
Вот твой ответ:
У меня нет никаких надежд, я уверен на 100℅.

Так про что ты отвечал? :188:

alexsmir
04-19-2023, 03:26 PM
Какой-то прям поток новостей из дурдома)))
Вот она, новая украинская церковь:169:
https://t.me/slavaded1337/15918?single

Chatsky
04-19-2023, 03:27 PM
Чо тебя с плевками заклинило, не понятно, понравилась тема видать)) стёб, не более.

Ну дык йа же уже написал вчера, что в культурной среде плевацца и сморкацца на улице надо если рядом никого нет (это в идеале), а ежели так не получается, то, действительно, не толерантно то общество, которое терпимо к педерастам, но не терпимо к естественным человеческим потребностям.

STYLE
04-19-2023, 03:29 PM
Кстати, Стайл, знаешь какой путь к пилоту лайнера в США, сколько лет ейдет чтобы стать командиром воздушного судна.
Я тут краем уха слышал, что экспо на легкомоторке там права хочет получить, может он расскажет)

Ты опять ошибаешься.
Я не в абсолюте сравнивал эти две профессии, а по отношению к одному низкоинтеллектуальному индивидуму со слабым ментальным и физическим здоровьем.
Для него они обе недоступны.
Жаль, что ты с первого раза не понял. :235:

alexsmir
04-19-2023, 03:30 PM
Такой был тезис:
Хорошо, живи надеждой на скорую победу роисси.
Вот твой ответ:
У меня нет никаких надежд, я уверен на 100℅.

Так про что ты отвечал? :188:

Так ты у него спроси что он имел ввиду, я лишь сомнение поменял на утверждение.

Но давай по честному, ты не можешь прямо спросить, типа а как думаешь, чем закончится всё. Ты же это имел ввиду. Отвечу, я не знаю и не хочу гадать, всё очень непредсказуемо. Если рассматривать гипотетически, то я жду то чего сказала Ванга, пока она чётко попала в даты с 5 двойками и описанием конфликта. Пожалуй всё по теме твоего вопроса

Whoever
04-19-2023, 03:32 PM
Ты опять ошибаешься.
Я не в абсолюте сравнивал эти две профессии, а по отношению к одному низкоинтеллектуальному индивидуму со слабым ментальным и физическим здоровьем.
Для него они обе недоступны.
Жаль, что ты с первого раза не понял. :235:

Даже носатый Итэка смог бы стать пилотом.
А эти бы трое не смогли.
Особенно Капри.

robson
04-19-2023, 03:32 PM
Заметил что на форуме про национальности тяфкают в основном грязные хохлы и евреи, которых на бывшей родине только ленивый не пнул:197:

Ну да, ну да... Эта тема с уст не сходит алексмира и Арли. А еще и Сиамка в первых рядах.

Whoever
04-19-2023, 03:33 PM
Такой был тезис:
Хорошо, живи надеждой на скорую победу роисси.
Вот твой ответ:
У меня нет никаких надежд, я уверен на 100℅.

Так про что ты отвечал? :188:

может, про уверенность?:111:

Птиц
04-19-2023, 03:33 PM
Эта тема с уст не сходит алексмира и Арли

а ты типо всё о цветочках.

Whoever
04-19-2023, 03:36 PM
Ну да, ну да... Эта тема с уст не сходит алексмира и Арли. А еще и Сиамка в первых рядах.

У Сиамки и Арли это вид ностальгии, когда ставшие в Америке домохозяйками стареющие тётки воссоздают тупую атмосферу СССР, потявкивая в адрес более или менее приличных людей.

А вот алексмир предвкушает возвращение в СССР. Как мудро сказал Чадский, "занавес наполовину опущен":111:

alexsmir
04-19-2023, 03:37 PM
Ты опять ошибаешься.
Я не в абсолюте сравнивал эти две профессии, а по отношению к одному низкоинтеллектуальному индивидуму со слабым ментальным и физическим здоровьем.
Для него они обе недоступны.
Жаль, что ты с первого раза не понял. :235:

Не, у тебя были чёткие параллели с конкретными критериями. Я, воспринял это как идентичные профессии.
Правда ты это всё выдал вмгратесткой форме, ну а я всего лишь продолжил твой стёб, целью которого было вытащить экспо и и знать, чо там с его полётами и правами, интересно же, ты лишь мне об этом напомнил.
Малая авиация тема, мне нравится, только я больше наблюдатель и слушатель, а не участник, боюсь

alexsmir
04-19-2023, 03:38 PM
Даже носатый Итэка смог бы стать пилотом.
А эти бы трое не смогли.
Особенно Капри.

Кто такой Итака? Чо не знаю:235:

STYLE
04-19-2023, 03:38 PM
Не, ты вчера спорил об одном, а говорил другое, пришлось тебе объяснить, вроде ты понял и тема закрылась. Та шо если, шо обращайся расскажу:281:
В его то деле разбираться было нечего, там всё и так было ясно, вы там зачем-то спорили месяц и всё разжовывали. Я же сказал сразу, что исход один. А ты понял не сразу:235:

Я у него спрашивал, он сказал что по многим темам стебётся, мы общались на эту тему, сам спроси у него.

Про бомжей я не говорил что их совсем нет, та шо ты опять всё путаешь, как говорил я тебе повторил уже раза три. Не расстраивайся, если забыл что-то и не записал, спроси я повторю:111:

Я ваще с тобой ни о чем не спорил.
Тебе уже мерещится. :111:
Да и о чем можно спорить то? Я ж не с интернета знаю о продажности судей. А с интеренета знаю об их политической ориентированности.
Ты в розовых очках, поэтому ничего не видишь.
А гейкуту надо же было все разложить по полочкам. Он же нес лютую дичь. А про исход ему тут все сразу сказали, а не ты один. Хотя, я вообще не помню, чтоб ты там что-то говорил.

Приведи пример его стеба. И как я у него спрошу, если он боится мне отвечать? :111:
Там жеж вопросики давно накопились, я ж тебе уже говорил. :235:

И опять ты сам путаешься, а валишь со своей больной головы на мою здоровую.
Капри говорила: В Москве бомжей нет.
Именно про нее я и написал.
Перечитай, если опять с первого раза не понял.
Получается, что она врала. :235:

alexsmir
04-19-2023, 03:40 PM
У Сиамки и Арли это вид ностальгии, когда ставшие в Америке домохозяйками стареющие тётки воссоздают тупую атмосферу СССР, потявкивая в адрес более или менее приличных людей.

А вот алексмир предвкушает возвращение в СССР. Как мудро сказал Чадский, "занавес наполовину опущен":111:

Погоди, а как это связано с тем, что ты кайфуешь от того, что я называю тебя жидом, вапсче не понял:111:

Whoever
04-19-2023, 03:40 PM
Кто такой Итака? Чо не знаю:235:

Он чаще пишет в теме "хватит ненавидеть русских".
Но ты с ним не спорь, он тебя запишет в бандеровцы.