PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 [435] 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Whoever
07-18-2023, 11:36 AM
это людские потери запада. Не хотят. Пока западу напрямую нет угрозы.

Как угодно, но и это не означает, что Путину верят, или что на его слово надеятся.

Кузька
07-18-2023, 11:37 AM
Теперь стало ясно, что и здесь с производством оружия не лучше.

Не думаю… Рынок оружия велик. Страны годам его производят и продают. Если есть производство оружия, ничто не мешает его клепать.

Кузька
07-18-2023, 11:38 AM
Как угодно, но и это не означает, что Путину верят, или что на его слово надеятся.

Давно уже не верят!!!

Whoever
07-18-2023, 11:39 AM
Всё же это подсчитывается:сколько населения,сколько можно призвать,сколько есть где по миру оружия,что можно отправить на Украину,а что оставить себе, ведь прямое столкновение с Россией- вопрос недалёкого будущего.
Так вот,речь идёт о месяцах.На годы вот такого - мы вам оружие,а вы за нас воюйте - не хватит.

Да не факт.
Пока речь о том, что мало оружия дают.
И дают с опозданием, с бюрократическими согласованиями итп.

Whoever
07-18-2023, 11:42 AM
Не думаю… Рынок оружия велик. Страны годам его производят и продают. Если есть производство оружия, ничто не мешает его клепать.

Так речь о резко возросшем спросе.
Так-то в стабильных условиях, конечно, справлялись.

А сейчас не похоже, что в состоянии удовлетворить спрос.
Это же не какие-то умопостроения, об этом пишут в наших же новостях.

CAPRI
07-18-2023, 11:44 AM
Надо войну закруглять.Или вводить контингент, или уходить.
А то будет,как в Афганистане - 12 лет, и без толку.
Я лично за введение контингента.Чё-та надо делать.
А то уже чуть ли ни как спорт - стоят по краю,и болеют.Давай-давай.

Себе в жопу контингент введи, тварь.

CAPRI
07-18-2023, 11:45 AM
Поскольку я ни за вас,ни за Украину,то вот что скажу: пора заканчивать войну,пора гасить пожар,а не раздувать. Так или иначе.

Тебя не спросили, выхухоль.

Whoever
07-18-2023, 11:46 AM
Себе в жопу контингент введи, тварь.

Она желает тебе только добра.
Если будешь себя хорошо вести, и будешь послушной девочкой - и на тебя кто-нибудь из контингента позарится.

Кузька
07-18-2023, 11:48 AM
Так речь о резко возросшем спросе.
Так-то в стабильных условиях, конечно, справлялись.

А сейчас не похоже, что в состоянии удовлетворить спрос.
Это же не какие-то умопостроения, об этом пишут в наших же новостях.

Не находишь ли странным, что рашка себе оружие может клепать, а весь запад нет :117:?

alexsmir
07-18-2023, 11:49 AM
Потом хохлам выставят, нет сомнения:235:


Вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил, что восстановление Крымского моста может стоить от 1 миллиарда до 1,3 миллиарда рублей. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/51116996/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Whoever
07-18-2023, 11:50 AM
Не находишь ли странным, что рашка себе оружие может клепать, а весь запад нет :117:?

Нет.
Они готовились к войне давно.
С теми же полупроводниками до сих пор не ясно, обходят ли они санкции, или накопили неимоверное количество до их введения.

Запад может нагнать, конечно, но займёт время.

Кузька
07-18-2023, 11:51 AM
Да не факт.

а я согласна с Aurbo. Запад никогда не даст захватить Украину рашистами. Если создастся такой момент, то введут войска в виду чего-нибудь. А именно- прямой угрозе Западу. А не Украине. Так и скажут.

alexsmir
07-18-2023, 11:53 AM
а я согласна с Aurbo. Запад никогда не даст захватить Украину рашистами. Если создастся такой момент, то введут войска в виду чего-нибудь. А именно- прямой угрозе Западу. А не Украине. Так и скажут.

И тогда все западные хлопцы будут похоронены в дуркаине, а мы потом на их могилах города будет строить и ни одного памятника не будет:235:

Whoever
07-18-2023, 11:53 AM
а я согласна с Аурбо. Запад никогда не даст захватить Украину рашистами. Если создастся такой момент, то введут войска в виду чего-нибудь. А именно- прямой угрозе Западу. А не Украине. Так и скажут.

Декларируют так, во всяком случае.
Но если я с ней и согласен, так это в том, что если ввод вообще произойдёт - то лучше это делать как можно скорее.

Aurbo
07-18-2023, 11:54 AM
Себе в жопу контингент введи, тварь.

Сама ты тварь. Успокойся,я не в штабе сижу,никто никого пока не вводит,продолжайте воевать.

Кузька
07-18-2023, 11:55 AM
Нет.
Они готовились к войне давно.
С теми же полупроводниками до сих пор не ясно, обходят ли они санкции, или накопили неимоверное количество до их введения.

Запад может нагнать, конечно, но займёт время.

да, ты прав, готовились давно. Но так же были уверены (на примере Крыма и реакции на это запада), что нападение займет довольно быстрое время.
с полупроводниками - и накопили, и обходят. Но постепенно обходить будет все трудней и трудней.

alexsmir
07-18-2023, 11:56 AM
Армия НАТО это миф, даже хохлы их уже превзошли.
А как горит техника НАТО, просто любо эти видео смотреть, буквально каждый день:130::130:

Aurbo
07-18-2023, 11:56 AM
Тебя не спросили, выхухоль.
А ты выдра,если я выхухоль. Тебе самой война не надоела? Второй год уже - и никто никого.

Whoever
07-18-2023, 11:56 AM
И тогда все западные хлопцы будут похоронены в дуркаине, а мы потом на их могилах города будет строить и ни одного памятника не будет:235:

Скажи-ка нам, сколько в Украине трупов воинов роисси? Сейчас, без абстрактных сценариев на будущее. Включая трупы и там, и уже возвращённые в семьи.

Aurbo
07-18-2023, 11:57 AM
а я согласна с Aurbo. Запад никогда не даст захватить Украину рашистами. Если создастся такой момент, то введут войска в виду чего-нибудь. А именно- прямой угрозе Западу. А не Украине. Так и скажут.


У меня вот лично такое желание: ни чтобы кто-то кого-то победил,а чтобы война,наконец,закончилась - хоть так,хоть эдак.

alexsmir
07-18-2023, 11:58 AM
Хохлов мочат с вертушки:130::130:


https://i.ibb.co/kyZzSyy/Screenshot-2023-07-18-19-57-06-975-org-telegram-messenger-edit.jpg

Сиамчик
07-18-2023, 11:58 AM
Почему на арубу накинулись все и хохлы и русские

Аурба ты за кого ваще?:237:

Whoever
07-18-2023, 11:59 AM
да, ты прав, готовились давно. Но так же были уверены (на примере Крыма и реакции на это запада), что нападение займет довольно быстрое время.
с полупроводниками - и накопили, и обходят. Но постепенно обходить будет все трудней и трудней.

Я же не знаю, зачем они клепали оружие, или хотя бы были готовы к сценарию увеличения спроса.
Возможно, после Украины собирались воевать уже с членами НАТО.

Кузька
07-18-2023, 11:59 AM
Декларируют так, во всяком случае.
Но если я с ней и согласен, так это в том, что если ввод вообще произойдёт - то лучше это делать как можно скорее.

Хотят как можно больше ослабить рашку - и политически, и экономически, и создать территориальные проблемы и недовольства публики, чтоб потом решить кучу вопросов наименьшими затратами и с пользой. Уже все поняли то, о чем мы здесь говорим. А не жалеть, подкармливать и надеяться на её светлое будущее :8:

alexsmir
07-18-2023, 11:59 AM
https://i.ibb.co/mXrCTX1/Screenshot-2023-07-18-19-58-44-297-org-telegram-messenger-edit.jpg

Droog
07-18-2023, 12:01 PM
Почему на арубу накинулись все и хохлы и русские


Адка не накинулась, просто молча читает в инвизе

Сиамчик
07-18-2023, 12:01 PM
Хи-хи

Действия Киева, в том числе теракт на Крымском мосту, направлены на отвлечение внимания от провала на саммите Североатлантического альянса и неудачного контрнаступления, предположил зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Об этом пишут «Известия». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/51117282/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
07-18-2023, 12:01 PM
https://i.ibb.co/C9TXfb8/Screenshot-2023-07-18-20-00-57-220-org-telegram-messenger-edit.jpg

Aurbo
07-18-2023, 12:02 PM
Почему на арубу накинулись все и хохлы и русские

Аурба ты за кого ваще?:237:

Потому что я против них,я за Запад. А Запад дрейфит,жуёт сопли - и ни туда, ни сюда.А надо бы,по идее, или просто умыть руки и уйти,или вписаться в битву.
Но уйти боятся, и начинать войну боятся тоже.

Сиамчик
07-18-2023, 12:02 PM
Адка не накинулась, просто молча читает в инвизе

Пни её за нас обоих:235:

Кузька
07-18-2023, 12:03 PM
Я же не знаю, зачем они клепали оружие, или хотя бы были готовы к сценарию увеличения спроса.
Возможно, после Украины собирались воевать уже с членами НАТО.

раньше рашка была в первой пятерке по продаже оружия. Теперь не продает, самой надо.

alexsmir
07-18-2023, 12:03 PM
https://i.ibb.co/DzWD6vj/Screenshot-2023-07-18-20-03-12-024-org-telegram-messenger-edit.jpg

Сиамчик
07-18-2023, 12:05 PM
Потому что я против них,я за Запад. А Запад дрейфит,жуёт сопли - и ни туда, ни сюда.А надо бы,по идее, или просто умыть руки и уйти,или вписаться в битву.
Но уйти боятся, и начинать войну боятся тоже.

Это и так понятно. :313:

А были б они за Украину как думает Кузя им бы понадобилось 5 минут закончить эту войну:111:

Aurbo
07-18-2023, 12:06 PM
Это и так понятно. :313:

А были б они за Украину как думает Кузя им бы понадобилось 5 минут закончить эту войну:111:

Во! А то тянут, как нищего за йух - давайте-давайте. А сами в стороне.

Кузька
07-18-2023, 12:08 PM
Потому что я против них,я за Запад. А Запад дрейфит,жуёт сопли - и ни туда, ни сюда.А надо бы,по идее, или просто умыть руки и уйти,или вписаться в битву.
Но уйти боятся, и начинать войну боятся тоже.

а я думаю, просто хотят ослабить рашку на столько, насколько возможно. Длящаяся война не прибавляет им ни в экономике, ни в населении. Вон, до чего докатились смешного, что Пригожин ходил на Москву :111:. И да, западу украинцев меньше жальче чем своих :188:

Кузька
07-18-2023, 12:09 PM
У меня вот лично такое желание: ни чтобы кто-то кого-то победил,а чтобы война,наконец,закончилась - хоть так,хоть эдак.

даже не мечтай :188:
Только если путен уйдет, коньки отбросит и тд

Кузька
07-18-2023, 12:09 PM
Почему на арубу накинулись все и хохлы и русские

Аурба ты за кого ваще?:237:
Я не набрасывалась. И в частности согласна.

Сиамчик
07-18-2023, 12:10 PM
Во! А то тянут, как нищего за йух - давайте-давайте. А сами в стороне.

Путина арестовать хотят уже год. Ну прям такой неуловимый Аш писец:237:

Aurbo
07-18-2023, 12:11 PM
а я думаю, просто хотят ослабить рашку на столько, насколько возможно. Длящаяся война не прибавляет им ни в экономике, ни в населении. Вон, до чего докатились смешного, что Пригожин ходил на Москву :111:. И да, западу украинцев меньше жальче чем своих :188:
Мне кажется,лидеры Запада в будущее заглянуть боятся.День прошёл - и слава богу.

robson
07-18-2023, 12:11 PM
А ты выдра,если я выхухоль. Тебе самой война не надоела? Второй год уже - и никто никого.
"Не тронь говно, смердеть не будет". Обойди стороной. Ты же видишь, там война в мозгах. Необратимый процесс.

Кузька
07-18-2023, 12:11 PM
Хи-хи

Действия Киева, в том числе теракт на Крымском мосту, направлены на отвлечение внимания от провала на саммите Североатлантического альянса и неудачного контрнаступления, предположил зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Об этом пишут «Известия». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/51117282/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

а Полянский не мог просто предположить, что нюкнуть мост это просто для удовольствия в любом из всех случаев :112:

robson
07-18-2023, 12:12 PM
Хохлов мочат с вертушки:130::130:


]

Быдло потомственное.

Кузька
07-18-2023, 12:14 PM
Это и так понятно. :313:

А были б они за Украину как думает Кузя им бы понадобилось 5 минут закончить эту войну:111:

ты еще скажи, что они за рашку, раз не заканчивают войну :111:

Сиамчик
07-18-2023, 12:15 PM
ты еще скажи, что они за рашку, раз не заканчивают войну :111:

Тоже как вариант:313:

alexsmir
07-18-2023, 12:17 PM
Быдло потомственное.

Робсон, у тебя сын в армии или бегает как последнее сыкло?))

Кузька
07-18-2023, 12:18 PM
Мне кажется,лидеры Запада в будущее заглянуть боятся.День прошёл - и слава богу.

я уже написала по этому поводу, что длящаяся война не на пользу рашке. Слабеет экономика. Даже оружие, которое они продавали и имели навар, теперь не идет на рынок. И исчезают мужичьё в могилах. Сама понимаешь, что украинцев им жаль, но не настолько, чтоб не преследовать свои цели задавить рашку посильнее. А не как после 1991 года бежать делать из нее человека.

Сиамчик
07-18-2023, 12:22 PM
я уже написала по этому поводу, что длящаяся война не на пользу рашке. Слабеет экономика. Даже оружие, которое они продавали и имели навар, теперь не идет на рынок. И исчезают мужичьё в могилах. Сама понимаешь, что украинцев им жаль, но не настолько, чтоб не преследовать свои цели задавить рашку посильнее. А не как после 1991 года бежать делать из нее человека.

Очень удобно жалеть украинцев из Италии поедая устрицы на побережье:111:

Whoever
07-18-2023, 12:25 PM
я уже написала по этому поводу, что длящаяся война не на пользу рашке. Слабеет экономика. Даже оружие, которое они продавали и имели навар, теперь не идет на рынок. И исчезают мужичьё в могилах. Сама понимаешь, что украинцев им жаль, но не настолько, чтоб не преследовать свои цели задавить рашку посильнее. А не как после 1991 года бежать делать из нее человека.

Чтобы мне с тобой согласиться, нужно видеть их резко упавший уровень жизни.
А этого нет и близко.

Если сравнивать с теми же 1990 - 1992 годами, то там ясно было: темнота и беспросвет.

Конечно, можно возразить, что когда уже всё шло в пропасть, году этак в 1988 - все было сносно, и уровень жизни не особо менялся.
В любом случае, сейчас я не могу сказать (пока?) , что там такое уже ослабление экономики.

Сиамчик
07-18-2023, 12:25 PM
Кузя зови вообще всех родственников:197:

Бах*считает, что*власти Франции не*будут против участия российских спортсменов на*ОИ‑2024 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/summer/51116963/?utm_content=msport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

STYLE
07-18-2023, 12:27 PM
Стайл, ты где?)))
Тут дичь подали:111::111::111:

Тут ты прав.
Я строг, но справедлив. :313:

Кузька
07-18-2023, 12:27 PM
Кузя зови вообще всех родственников:197:

Бах*считает, что*власти Франции не*будут против участия российских спортсменов на*ОИ‑2024 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/summer/51116963/?utm_content=msport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

из твоей ссылки


Ранее МОК объявил, что 26 июля разошлет 203 национальным олимпийским комитетам (НОК) приглашения на летние Игры 2024 года в Париже. Олимпийский комитет России (ОКР), НОК Белоруссии и НОК Гватемалы не получат приглашения в установленную дату. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/summer/51116963/?utm_content=sport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

:188:

Птиц
07-18-2023, 12:31 PM
Обойди стороной

то-то здесь торчишь в этих ветках как три тополя на плющихе.

Skylight
07-18-2023, 12:33 PM
то-то здесь торчишь в этих ветках как три тополя на плющихе.

тополя не торчат в ветках,

ветки, наабарод, торчат на тополях...:116:

Сиамчик
07-18-2023, 12:34 PM
из твоей ссылки



:188:

Ну так против же не будут..а там посмотрим:197:

Кузька
07-18-2023, 12:35 PM
Чтобы мне с тобой согласиться, нужно видеть их резко упавший уровень жизни.
А этого нет и близко.

Если сравнивать с теми же 1990 - 1992 годами, то там ясно было: темнота и беспросвет.

Конечно, можно возразить, что когда уже всё шло в пропасть, году этак в 1988 - все было сносно, и уровень жизни не особо менялся.
В любом случае, сейчас я не могу сказать (пока?) , что там такое уже ослабление экономики.

не сравнивай года. Тогда была голытьба, очереди за шампунем, жрачкой, туалетной бумагой и всем остальным. С тех пор иностранцы понастроили производств, запарили по самое нихачу и тд. На снижение экономики уйдёт намного больше времени. Отними, пока уменьши, самый огромный рынок нефти и газа в Европе (его можно только частично разбросать по дешевке), отними-уменьши рынок оружия, многие другие рынки. Пока есть запасы и параллельные через Турции и Грузии, но будут уменьшаться. И технологически будет падать за счет уменьшения западных технологий. Я думаю, лет пять нужно, чтоб начать видеть результаты.

STYLE
07-18-2023, 12:36 PM
Робсон, у тебя сын в армии или бегает как последнее сыкло?))

Это ты ей с фронта пишешь?
Или хотя бы из военкомата? :237:

alexsmir
07-18-2023, 12:37 PM
Кузя зови вообще всех родственников:197:

Бах*считает, что*власти Франции не*будут против участия российских спортсменов на*ОИ‑2024 Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/summer/51116963/?utm_content=msport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

:111::111:

alexsmir
07-18-2023, 12:38 PM
Это ты ей с фронта пишешь?
Или хотя бы из военкомата? :237:

С мягкого дивана:313:

STYLE
07-18-2023, 12:41 PM
С мягкого дивана:313:

Уж не лицемер ли ты? :235:

Кузька
07-18-2023, 12:41 PM
Ну так против же не будут..а там посмотрим:197:
Сиамчик, я ж те мульон раз говорила, что в самом лучшем случае будут нейтральными (или беженцами) спортсменами без страны, флага, гимна, уже точно без командных соревнований (футбол, волейбол, ватерполо, баскет, фехтование командой, прочие эстафеты и тд и тд) и в очень усеченном составе, так как до сих пор никто не соревновался в квалификационных соревнованиях для прохождения на олимпиаду.

alexsmir
07-18-2023, 12:42 PM
А чо там надо американцам то?:235:


The*Mirror: солдат США*со*смехом дезертировал из*Южной Кореи в*КНДР Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/51117393/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Кузька
07-18-2023, 12:42 PM
Это ты ей с фронта пишешь?
Или хотя бы из военкомата? :237:

а как грозился :261:

alexsmir
07-18-2023, 12:43 PM
Уж не лицемер ли ты? :235:

Нет, их всех гребут на убой, вот интересуюсь, тебе разве не интересно, отдаёт ли ее сын долг родине или очкует:281:

robson
07-18-2023, 12:46 PM
Робсон, у тебя сын в армии или бегает как последнее сыкло?))

Ты сногва за детей? Не забывай, у тебя трое. Может возвратиться. Очень больно.

Droog
07-18-2023, 12:47 PM
Это ты ей с фронта пишешь?
Или хотя бы из военкомата? :237:

В Раисе разве могут призвать бабу?

Whoever
07-18-2023, 12:48 PM
Тут ты прав.
Я строг, но справедлив. :313:

Всё пытаешься найти в роисси что-то человеческое.
ну-ну.

Whoever
07-18-2023, 12:51 PM
В Раисе разве могут призвать бабу?

Подождём, пока зэки закончатся.

Птиц
07-18-2023, 12:51 PM
Сиамчик, я ж те мульон раз говорила, что в самом лучшем случае будут нейтральными (или беженцами) спортсменами без страны, флага, гимна, уже точно без командных соревнований (футбол, волейбол, ватерполо, баскет, фехтование командой, прочие эстафеты и тд и тд) и в очень усеченном составе, так как до сих пор никто не соревновался в квалификационных соревнованиях для прохождения на олимпиаду.

ты не задавалась вопросом, кому в современном мире нужны эти игры?

STYLE
07-18-2023, 12:51 PM
а как грозился :261:

Ага.
Говорил вот как только, так я сразу.
А сам на диване. :237:

Птиц
07-18-2023, 12:52 PM
В Раисе разве могут призвать бабу?

тебя отмазали, не воняй.

Кузька
07-18-2023, 12:59 PM
ты не задавалась вопросом, кому в современном мире нужны эти игры?
Пока огромное количество стран и спортсменов туда стремятся, затрачиваются приличные деньги на инфраструктуру и развитие экономики и рынка, огромнейшее количество смотрит и болеет по телеку и на трибунах - твоя реплика просто никчемна :235:

Сиамчик
07-18-2023, 12:59 PM
Сиамчик, я ж те мульон раз говорила, что в самом лучшем случае будут нейтральными (или беженцами) спортсменами без страны, флага, гимна, уже точно без командных соревнований (футбол, волейбол, ватерполо, баскет, фехтование командой, прочие эстафеты и тд и тд) и в очень усеченном составе, так как до сих пор никто не соревновался в квалификационных соревнованиях для прохождения на олимпиаду.

Т.е. не важно что они русские твари?:235:

Droog
07-18-2023, 12:59 PM
Подождём, пока зэки закончатся.

Када закончатся зэки, начнут собирать в переходах метро пьянь обоссанную. Мы об етом узнаем, потому как с форума сразу пропадет один участнек.

Сиамчик
07-18-2023, 01:00 PM
Подождём, пока зэки закончатся.

У этих идиотов постоянно что-то заканчивается. То ракеты то зэки

Сиамчик
07-18-2023, 01:00 PM
Када закончатся зэки, начнут собирать в переходах метро пьянь обоссанную. Мы об етом узнаем, потому как с форума сразу пропадет один участнек.

:111:

Птиц
07-18-2023, 01:03 PM
затрачиваются приличные деньги на инфраструктуру и развитие экономики и рынка

деньги затрачиваются на промоушен брендов и рекламу, хотя фсущьнасти это одо и то же.

Кузька
07-18-2023, 01:04 PM
Т.е. не важно что они русские твари?:235:
Я никогда не слышала, чтоб так кого-то называли :235:

Сиамчик
07-18-2023, 01:04 PM
Я никогда не слышала, чтоб так кого-то называли :235:

Ты ш только вчера писала:120:

Кузька
07-18-2023, 01:06 PM
деньги затрачиваются на промоушен брендов и рекламу, хотя фсущьнасти это одо и то же.

и это в том числе. Бабки вертятся нехилые во всех областях. А ты гнусавишь тут непонятные вопросы, бестолочь :261:

Сиамчик
07-18-2023, 01:07 PM
Гавном.. ну не важно:197:

Я с итальянцами каждый день общаюсь, в отличие от тебя. Стоит им задать вопрос про нападение рашки на Украину и событиях - вас считают говном. Мэрда и каццоне.

Птиц
07-18-2023, 01:08 PM
Бабки вертятся нехилые во всех областях.

ты сама ответила. дело в бабках, а спорт, спортивные достижения - дело десятое.

alexsmir
07-18-2023, 01:08 PM
Ага.
Говорил вот как только, так я сразу.
А сам на диване. :237:

А тут мягко и хорошо))
Разве тебе это не знакомо?))

Кузька
07-18-2023, 01:08 PM
Ты ш только вчера писала:120:

я тебе про бытовой уровень :120:. На уровне Баха и МОКа вряд ли. Хотя, не знаю что там Бах говорит своей жене и друзьям. Но, тем не менее, просят подписать декларацию о не поддержании войны и путена.

Сиамчик
07-18-2023, 01:08 PM
Россия использует голод как оружие, заявили в ЕС после выхода Москвы из "зерновой сделки". Украина все еще может экспортировать зерно другими путями, однако это будет дольше и дороже. Вот что означает для мира выход России из соглашения.

Кузька
07-18-2023, 01:10 PM
деньги затрачиваются на промоушн и рекламу, хотя фсущьнасти это одно и то же.

тебя заклинило :239:?

Птиц
07-18-2023, 01:14 PM
тебя заклинило?

миллионные призы спортменам-олимпийцам-любителям. - это олимпийский спорт? ты йобу далась?

alexsmir
07-18-2023, 01:17 PM
https://i.ibb.co/7NxshwR/Screenshot-2023-07-18-21-16-30-594-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-18-2023, 01:19 PM
Ой, а шо случилось:235:


❗️Страхование морских грузов из Украины приостановлено после выхода России из зерновой сделки

Об этом сообщает BBC News со ссылкой на крупнейшего страхового брокера Marsh.

alexsmir
07-18-2023, 01:27 PM
🇱🇹🏥Из Центральной поликлиники в Вильнюсе ушли полсотни сотрудников

Как сообщил портал LRT, из Центральной поликлиники уволились руководители подразделений, почти вся администрация, хозяйственные служащие, ушел в отставку весь лечебный совет.

По словам сотрудников, они предпочли уйти с работы из-за неадекватного диктаторского руководства, отсутствия общения с сотрудниками. В качестве причины опрошенные также назвали стресс из-за недостатков в организации работы и, как следствие, перегрузок.

На прошлой неделе стало известно, что и сам директор поликлиники Здислав Скварцяны уволен по решению Вильнюсского муниципалитета. На своем месте он проработал чуть более года.

@BALTNEWS

alexsmir
07-18-2023, 01:29 PM
Чо то там несколько дней назад кузя про зерновую сделку тут скакала, кузь... напомни тему твоей радости:111:

alexsmir
07-18-2023, 01:31 PM
Ох уж эти дисдаболы чиновники:111::111:


🇱🇹Литва собралась вывозить украинское зерно

Как это собираются делать остается загадкой.

Литва предлагает вывозить украинское зерно через порты Балтийского моря, а также через территорию Польши.

💬"Все понимают, что нужно вывозить зерно из Украины, потому что часть мира ждет его для обеспечения продовольствием.... Литва может предложить, как она это уже сделала, экспортировать зерно через порты стран Балтии. Мы уже начали это делать и можем продолжать", – заявила Аста Скайсгирите, советник президента Литвы.

Однако чиновница не уточнила, как именно будет осуществляться подобная операция, учитывая печальное положение литовских железных дорог и запрет на импорт украинского зерна, введенный Польшей и другими странами Восточной Европы.

Напомним, что 17 июля Россия объявила о прекращении зерновой сделки.

@BALTNEWS

alexsmir
07-18-2023, 01:32 PM
Робсон должна радоваться, наконец то появится хлеб в магазинах:111::111:

Сиамчик
07-18-2023, 01:34 PM
Ох уж эти дисдаболы чиновники:111::111:

:8:

alexsmir
07-18-2023, 01:34 PM
ПЭшки, вперёд:111::111::111:


Из-за огромный потерь Зеленский подписал закон, позволяющий становиться офицерами без высшего образования
▪️Новый закон позволяет во время военного положения назначать лиц сержантского и старшинского состава без высшего образования на младшие офицерские должности с присвоением офицерского звания. Для этого они должны иметь опыт боевых действий не менее полугода.
▪️Ранее не раз сообщалось, что в ходе наступления ВСУ несут катастрофические потери, теряя в т.ч. множество младших офицеров, гибнущих в мясных штурмах.

Кузька
07-18-2023, 01:37 PM
Чо то там несколько дней назад кузя про зерновую сделку тут скакала, кузь... напомни тему твоей радости:111:

Я ж тебе ответила, что еще не вечер, еще не вечер (голосом Вайкуле). Ну, и ничего не мешает судам, к примеру, под турецким флагом, или даже американским, перевозить зерно, или что там за танки они возят :235:.

alexsmir
07-18-2023, 01:39 PM
Я ж тебе ответила, что еще не вечер, еще не вечер (голосом Вайкуле). Ну, и ничего не мешает судам, к примеру, под турецким флагом, или даже американским, перевозить зерно, или что там за танки они возят :235:.

А кто их будет страховать?)) иль ты не в теме как все работает:111:

CAPRI
07-18-2023, 01:40 PM
Россия использует голод как оружие, заявили в ЕС после выхода Москвы из "зерновой сделки". Украина все еще может экспортировать зерно другими путями, однако это будет дольше и дороже. Вот что означает для мира выход России из соглашения.

Ничего, европейские свиньи посидят на диете. :235:

Сиамчик
07-18-2023, 01:42 PM
Один комментарий принесла с фб под постом про мост:192:

Я был в Крыму в четырех вариантах: в Советское время, в украинское время, сразу после Крымской весны - когда присоединение только что состоялось и началось врастание назад в Россию, и, наконец, приехал вчера ночью - пересек Крымский мост в 01:00, за три часа до теракта.

Я не буду рассказывать про Советское время (кто помнит - тот помнит). Не буду особо говорить и про украинское "недоразумение" - когда полуостров и его население жили на осадном положении в Украине, которая, вроде, ему страной приходилась.

В Крымскую весну, после референдумов, я нашел полуостров в аховом положении. Старый бюрократический аппарат, кому дали ещё поуправлять - гнетущее впечатление. Полное понимание того, что их надо всех разгонять и ставить новых.

Сегодня ночью я приехал - но даже ночью увидел то, что было сделано за 8 лет: Крымский мост - грандиозное сооружение, автотрассу Таврида, связавшую Крымский мост с западным побережьем полуострова. Даже заправки мне много сказали: шикарные, огромные, с магазинами, туалетами-душами, каких я в Москве-то не видел, с табличками на четырех языках: русском, крымско-татарском, украинском, английском.

Про медицинское учреждение, где я остановился, будет отдельный пост в не менее превосходных степенях. Одно скажу: это медицинский "all-inclusive", какой Европе не снился. С Турцией даже не сравниваю - это просто не турецкий жанр, о чем, кстати, на днях я говорил на совещании в Российском экспортном центре: наш санаторный туризм - это перспективная отрасль для экспорта услуг. В том числе, и на Турцию, где такого просто нет, а запрос есть.

К чему я это клоню? - Россия строит, мы - строители по природе своей, что доказываем делами. Будем строить и дальше. Атаки, включая эту, ночную - это от бессилия, от неспособности изменить ситуацию, от неспособности построить что-то свое.

Всем привет из солнечного Крыма - из той части нашего общего российского дома, который Россия за последние 8 лет изрядно украсила, что им можно гордиться. Беситесь от бессилия. Мы строим дальше!
Иван Стародубцев.

alexsmir
07-18-2023, 01:42 PM
:130::130:

https://i.ibb.co/3zZwnBy/Screenshot-2023-07-18-21-41-35-208-org-telegram-messenger-edit.jpg

Кузька
07-18-2023, 01:43 PM
А кто их будет страховать?)) иль ты не в теме как все работает:111:

а ты думаешь, американцы себя не страхуют :111:. Или ты собрался стрелять в американцев :119:?

alexsmir
07-18-2023, 01:47 PM
а ты думаешь, американцы себя не страхуют :111:. Или ты собрался стрелять в американцев :119:?

Я, с удовольствием потоплю все их корабли))
Тока никто не решится, все на жд и колёса, вперёд))
А можно и на лошадях:111:

OldFart
07-18-2023, 01:51 PM
Я, с удовольствием потоплю все их корабли))

ви с удовольствием можити завалиццо на спину и подрочить :235:

Droog
07-18-2023, 01:52 PM
ви с удовольствием можити завалиццо на спину и подрочить :235:

:111:

Птиц
07-18-2023, 01:53 PM
ви с удовольствием можити завалиццо на спину и подрочить

не встревай. будет плохо. в крайнем случае очень плохо.

OldFart
07-18-2023, 01:55 PM
не встревай. будет плохо. в крайнем случае очень плохо.

:102:

Птиц
07-18-2023, 01:56 PM
:102:

:217:

Сиамчик
07-18-2023, 01:56 PM
:102:

Так плохо как ему не будет. Не бойся(обняла)

OldFart
07-18-2023, 02:08 PM
Так плохо как ему не будет. Не бойся(обняла)

а откуда мне знать? там какой то саюз, антифа, наверно пиздЭц пиндосам настанет когда бабе шюре правильные таблетки припишут :111:

Droog
07-18-2023, 02:24 PM
а откуда мне знать? там какой то саюз, антифа, наверно пиздЭц пиндосам настанет когда бабе шюре правильные таблетки припишут :111:

Баба Шкура - сцыкливая баба, наделала ровно стока детей, скока нужно по закону штоб не отправили удобрять украинскую землю и теперь топит вражеские корабли через монитор. Если конешно это правда, сомневаюсь што у такого дебила могут быть жена и дети :111:

Whoever
07-18-2023, 02:39 PM
Баба Шкура - сцыкливая баба, наделала ровно стока детей, скока нужно по закону штоб не отправили удобрять украинскую землю и теперь топит вражеские корабли через монитор. Если конешно это правда, сомневаюсь што у такого дебила могут быть жена и дети :111:

Могут.
Во-первых, это роисся, там и похуже у кого случаются.
Во-вторых, если мы о качестве, то лучше быть одному.:111:

Птиц
07-18-2023, 02:43 PM
а откуда мне знать

знать - когнитивная функция. нужен моск.

Экспортёр
07-18-2023, 02:48 PM
знать - когнитивная функция. нужен моск.

Таки я не понял! алексмир давал ссылку за Мальдивы с какой целью?! Это он уже и Мальдивы приплюсовал в список мест куда он никогда уже не попадёт?! :111:

Сиамчик
07-18-2023, 02:49 PM
Баба Шкура - сцыкливая баба, наделала ровно стока детей, скока нужно по закону штоб не отправили удобрять украинскую землю и теперь топит вражеские корабли через монитор. Если конешно это правда, сомневаюсь што у такого дебила могут быть жена и дети :111:

Заранее знал когда детей делал про войну:235:

Птиц
07-18-2023, 02:56 PM
не понял

когнитивная функция.

на Мальдивах еще ленивый тока не побывал

OldFart
07-18-2023, 02:56 PM
Баба Шкура - сцыкливая баба, наделала ровно стока детей, скока нужно по закону штоб не отправили удобрять украинскую землю и теперь топит вражеские корабли через монитор. Если конешно это правда, сомневаюсь што у такого дебила могут быть жена и дети :111:

я был ошарашен когда узнал что ретардед могут размножатсья :111:

Птиц
07-18-2023, 02:58 PM
я был

не поддакивай, никурасива

XCNY
07-18-2023, 02:58 PM
Баба Шкура - сцыкливая баба, наделала ровно стока детей, скока нужно по закону штоб не отправили удобрять украинскую землю и теперь топит вражеские корабли через монитор. Если конешно это правда, сомневаюсь што у такого дебила могут быть жена и дети :111:

Кто мог знать..Но , мне думаеться, крикливые должны добровольцами и на
переднем крае и быть впереди, как коммунисты типа.Ксттати, а он в армии служил, хотя бы в Советской , ну или сборы типа какие то.

OldFart
07-18-2023, 02:59 PM
знать - когнитивная функция. нужен моск.

knock, knock!

Droog
07-18-2023, 03:00 PM
нужен моск.

Не тока моск. Тебе также нужны волосы, зубы, потенция - это так, на вскидку.

Птиц
07-18-2023, 03:01 PM
knock, knock!

who's there? :217:

Whoever
07-18-2023, 03:02 PM
Кто мог знать..Но , мне думаеться, крикливые должны добровольцами быть впереди, как коммунисты типа.

Этот ещё таинственно пишет, что его не мобилизуют - "не мобилизуют, и всё, не хочу писать почему".

А был тут Чадский, так тот ещё и обосновывал.
Говорил, что за него воевать будет сверхточное и сверхмощное оружие, и чудо-богатыри.
Идейный уклоненец был.:111:

Птиц
07-18-2023, 03:04 PM
Не тока моск. Тебе также нужны волосы, зубы, потенция - это так, на вскидку.

тебе моя потенция в рот не влезет, придурок.

XCNY
07-18-2023, 03:05 PM
Этот ещё таинственно пишет, что его не мобилизуют - "не мобилизуют, и всё, не хочу писать почему".

А был тут Чадский, так тот ещё и обосновывал.
Говорил, что за него воевать будет сверхточное и сверхмощное оружие, и чудо-богатыри.
Идейный уклоненец был.:111:

да нах он там нужен, свои же отпиздят наверно с его патриотизмом.Из таких умников, простые ребята просто погибают ...

Droog
07-18-2023, 03:05 PM
Заранее знал когда детей делал про войну:235:

Каеш, еще ж в 2013 все было понятно! Аккурат тогда, когда Сашулька здесь и зарегистрировался :111:


https://www.youtube.com/watch?v=LsBT7cwGqsQ

Whoever
07-18-2023, 03:12 PM
да нах он там нужен, свои же отпиздят наверно с его патриотизмом.Из таких умников, простые ребята просто погибают ...

Хотя бы для этого:111:

Сиамчик
07-18-2023, 03:17 PM
Не тока моск. Тебе также нужны волосы, зубы, потенция - это так, на вскидку.

:237:

High_Smily
07-18-2023, 03:17 PM
Толпа озверелых украинцев накинулась на русского с георгиевской лентой в Канаде


https://www.youtube.com/shorts/7-l3giyM-RE

Сиамчик
07-18-2023, 03:18 PM
На американском аукционе нераспечатанная модель iPhone первого выпуска емкостью 4 ГБ была продана за чуть более $190 тыс.

На торгах было подано 28 заявок на покупку этого айфона, который в итоге ушел по цене, почти в 400 раз превышающей первоначальную стоимость гаджета.

Проданная модель iPhone считается огромной редкостью. Гаджет был выпущен в 2007 году, однако Apple очень быстро прекратило производство 4-гигабайтной версии яблочного смартфона, заменив на iPhone с объемом памяти в 8 ГБ.

Сиамчик
07-18-2023, 03:20 PM
Толпа озверелых украинцев накинулась на русского с георгиевской лентой в Канаде


https://www.youtube.com/shorts/7-l3giyM-RE

В Чикаго тоже видела с лентами на машине. И флаги России на дома вешают:313:

High_Smily
07-18-2023, 03:23 PM
В Чикаго тоже видела с лентами на машине. И флаги России на дома вешают:313:

не, ну он тоже молодец, провокатор )
оно ему надо - дураков дразнить )))

XCNY
07-18-2023, 03:24 PM
На американском аукционе нераспечатанная модель iPhone первого выпуска емкостью 4 ГБ была продана за чуть более $190 тыс.

На торгах было подано 28 заявок на покупку этого айфона, который в итоге ушел по цене, почти в 400 раз превышающей первоначальную стоимость гаджета.

Проданная модель iPhone считается огромной редкостью. Гаджет был выпущен в 2007 году, однако Apple очень быстро прекратило производство 4-гигабайтной версии яблочного смартфона, заменив на iPhone с объемом памяти в 8 ГБ.

да лана, у меня где то распечатаная валяеться и там экран потрескавщийся , если систа не выбросила)) вот, говорю же ей ,не трогай мой мусор типа для неё))

OldFart
07-18-2023, 03:26 PM
Толпа озверелых украинцев накинулась на русского с георгиевской лентой в Канаде


https://www.youtube.com/shorts/7-l3giyM-RE


а ты догадываешься почему он по канадам гуляет когда родина в опасности?

XCNY
07-18-2023, 03:27 PM
Толпа озверелых украинцев накинулась на русского с георгиевской лентой в Канаде


https://www.youtube.com/shorts/7-l3giyM-RE

Героя терь получит .

alexsmir
07-18-2023, 03:29 PM
ви с удовольствием можити завалиццо на спину и подрочить :235:


А ты пробовал удовольствие получать не от завала на спину, а от следующего этапа:235:

XCNY
07-18-2023, 03:30 PM
а ты догадываешься почему он по канадам гуляет когда родина в опасности?

контент нааерно хотел запилить, не подрасчитал.Что отхватить по мордасам или Брюс Ли наверно кина насмотрелься...

Whoever
07-18-2023, 03:30 PM
Толпа озверелых украинцев накинулась на русского с георгиевской лентой в Канаде


https://www.youtube.com/shorts/7-l3giyM-RE

Зачем накинулись.
Ленточку он снимет, а умище куда девать:111:

alexsmir
07-18-2023, 03:30 PM
Толпа озверелых украинцев накинулась на русского с георгиевской лентой в Канаде


https://www.youtube.com/shorts/7-l3giyM-RE

Кстати он очень достойно себя повёл, молодец

Сиамчик
07-18-2023, 03:32 PM
не, ну он тоже молодец, провокатор )
оно ему надо - дураков дразнить )))

Я не смотрела мне лень

У нас в русской группе хохлы поорали пару дней на счёт этого и заглохли:111:

Whoever
07-18-2023, 03:33 PM
Кстати он очень достойно себя повёл, молодец

Там же было ясно сказано, что тот кадр в ютюбе, что Смайли поставила, спонсируется Белорусским государством.
Такое же говнище, что и роися.

OldFart
07-18-2023, 03:33 PM
А ты пробовал удовольствие получать не от завала на спину, а от следующего этапа:235:

аднака ви специалист по всем этапам :235:

OldFart
07-18-2023, 03:36 PM
контент нааерно хотел запилить, не подрасчитал.Что отхватить по мордасам или Брюс Ли наверно кина насмотрелься...

дай бог шоб его на передовую когда на родину вернётся :235:

Птиц
07-18-2023, 03:43 PM
понятно

когнитивная функция

robson
07-18-2023, 03:44 PM
я был ошарашен когда узнал что ретардед могут размножатсья :111:

Если они не стерилизованы, то почему бы нет? Правда, потомство тоже подобное получается.

Сиамчик
07-18-2023, 03:46 PM
:8:
Турция может отказаться сопровождать сухогрузы с*украинским зерном Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51118081/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

robson
07-18-2023, 03:47 PM
Толпа озверелых украинцев накинулась на русского с георгиевской лентой в Канаде


https://www.youtube.com/shorts/7-l3giyM-RE

Сам выпросил. Идейный.

Сиамчик
07-18-2023, 03:47 PM
:8:

Василис Муйис, содиректор греческой компании Doric Shipbrokers SA, которая активно участвовала в перевозках украинского зерна, заявил, что «ни один здравомыслящий владелец» не зайдет в украинские порты без страховки.

По его мнению, без создания безопасного коридора «торговля Украины мертва».

High_Smily
07-18-2023, 03:50 PM
а ты догадываешься почему он по канадам гуляет когда родина в опасности?

шо? :239:

Whoever
07-18-2023, 03:50 PM
Сам выпросил. Идейный.

На редкость идейный колорад попался.
Наверное, пришёл к посольству РФ проситься обратно - в свою родину роисю.:110:

Skylight
07-18-2023, 03:54 PM
а я читаю в цитате Смайли:

толпа перезрелых украинцев накинулсь в Канаде на несвежих русских за ленточкой...

Сиамчик
07-18-2023, 03:55 PM
шо? :239:

:111:

alexsmir
07-18-2023, 04:00 PM
аднака ви специалист по всем этапам :235:

Ты ж делишься личным опытом, а не я:235:

Droog
07-18-2023, 04:15 PM
а ты догадываешься почему он по канадам гуляет когда родина в опасности?

Она так не понимает, тебе надо на лошадиный перевести

OldFart
07-18-2023, 04:25 PM
шо? :239:


Она так не понимает, тебе надо на лошадиный перевести

https://media.tenor.com/wqgzwaU2UQwAAAAC/retardation-borat.gif

Сиамчик
07-18-2023, 04:27 PM
Друуг, ты росиянец?

Да ,а шо?

:111:

Izolda
07-18-2023, 04:32 PM
Толпа озверелых украинцев накинулась на русского с георгиевской лентой в Канаде


https://www.youtube.com/shorts/7-l3giyM-RE
они не только озверелые, их опылили чем-то.. хохлы , они и в африке хохлы..

Сиамчик
07-18-2023, 04:37 PM
Красавчик:197:

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что в случае победы на президентских выборах потребует у Европы возместить американские расходы на помощь Украине. Об этом пишет РИА «Новости». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51118141/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
07-18-2023, 04:44 PM
https://i.ibb.co/Bfkx1jF/Screenshot-2023-07-19-00-42-58-869-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-18-2023, 04:46 PM
На этой прекрасной ноте, можно смело идти спать:235:


⚡️ Воздушная тревога звучит в Киеве и области

Также тревога объявлена в Кировоградской, Черниговской областях Украины и на подконтрольной Киеву части

Whoever
07-18-2023, 04:52 PM
они не только озверелые, их опылили чем-то.. хохлы , они и в африке хохлы..

Изольда, а ты носишь колорадскую ленточку на грудях?

Сиамчик
07-18-2023, 05:03 PM
Бедняшки:197:


Украинские власти изучают новый вариант маршрута транспортировки зерна через территориальные воды Болгарии и Румынии в рамках зерновой сделки. Об этом сообщил посол Украины в Анкаре Василий Боднар, передает РИА Новости. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51118277/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

robson
07-18-2023, 05:03 PM
На этой прекрасной ноте, можно смело идти спать:235:

Дай Бог и вам, дай Бог и вам...

Сиамчик
07-18-2023, 05:05 PM
Дай Бог и вам, дай Бог и вам...

А бапке спать сегодня не судьба:111:

Whoever
07-18-2023, 05:19 PM
Дай Бог и вам, дай Бог и вам...

Я подозреваю, что это долбанутое тупьё и тогда не прозреет.
Будут по привычке думать, что их обижает НАТО.

High_Smily
07-18-2023, 05:32 PM
Друуг, ты росиянец?

Да ,а шо?

:111:

- А из какого города России?

- С Москвы! :313:

:111:

Сиамчик
07-18-2023, 05:38 PM
- А из какого города России?

- С Москвы! :313:

:111:

-А конкретнее?

- С Запорожья

High_Smily
07-18-2023, 05:41 PM
хы )

High_Smily
07-18-2023, 07:11 PM
:114:

Droog
07-18-2023, 07:28 PM
https://media.tenor.com/Av9eGeQcX88AAAAM/horse-friend.gif

Whoever
07-18-2023, 08:28 PM
"Не тронь говно, смердеть не будет". Обойди стороной. Ты же видишь, там война в мозгах. Необратимый процесс.

Форумские мужики и прочие иностранцы ей либо отказали в интимной близости, либо согласились, но не вывезли за пределы её любимой родины роиси.
Вот она и лютует.

Экспортёр
07-18-2023, 08:51 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/6/2/18230267.jpg

Сиамчик
07-18-2023, 08:56 PM
:237:



https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/362124051_1481091195990886_2533154231243687768_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=kZWccFJ0GR4AX8QiWBR&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQ6BDjQVmVpYJ0NAEy-hN0hUASlfUnVnxLNyoKlhaRXAw&oe=64DEB9E2

Экспортёр
07-18-2023, 08:58 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/2/3/18230329.jpg

Экспортёр
07-18-2023, 09:00 PM
https://media.tenor.com/Av9eGeQcX88AAAAM/horse-friend.gif

Ты её щяз доведёшь до вот этого! :111:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/2/4/18230421.jpg

Экспортёр
07-18-2023, 09:21 PM
А это что за беспредел?!

https://ura.news/news/1052667966

Актер Джордж Клуни выступил против ЧВК «Вагнер»

19 июля 2023

Сиамчик
07-18-2023, 09:49 PM
Я обращусь к странам Европы, чтобы они возместили нам расходы на восстановление запасов вооружений, переданных Украине», - приводит ТАСС слова Трампа в видеообращении к избирателям. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/51118550/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

alexsmir
07-18-2023, 11:18 PM
:130::130:
Що с ипалом хохлохрюн?)))
Масштабы впечатляют:130::130:


В украинском сегменте Телеграма настроения сегодня упаднические

Канал "Картель" сделал свои выводы о сообщениях из Одессы:

"Теперь уже точно ясно, что россияне бьют по всей портовой инфраструктуре. Одесса, Ильичевск, Очаков, Николаев, везде фиксируют прилёты. Скорее всего, прилёты будут и по Белгород-Днестровскому, по Южному, Измаилу, Рени.

Пару недель таких обстрелов и от портов останется только воспоминания. ПВО в регионе захлебнулось. Иногда ракеты ПВО просто сбиваются с пути."

Винни1
07-18-2023, 11:19 PM
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/2/3/18230329.jpg

плять.
Экспо, как там твоя гадалка поживает?

Тут, блин, бензин по 3.75. А на сколько твой grocery bill вырос? Мой - разв в полтора. А то и больше.
Не, я помню, конечно, ты - на Тесле.
Ты у гадалки тока спроси, пусть намекнет, когда батарее писец придет. Штоб кредит взять вовремя.

А детки твои как? У тебя ж девочки, да?
Их в мальчиков еще не превратили школьные феи? Ты библиотеки-то школьные проверь на предмет книжек, как минет делать.

Дебилы, прости Господи.

Droog
07-18-2023, 11:28 PM
https://i.ibb.co/SfR8VyC/B060-A14-B-7329-45-A6-8-C33-105392-C31014.gif (https://imgbb.com/)https://i.ibb.co/SfR8VyC/B060-A14-B-7329-45-A6-8-C33-105392-C31014.gif (https://imgbb.com/)https://i.ibb.co/SfR8VyC/B060-A14-B-7329-45-A6-8-C33-105392-C31014.gif (https://imgbb.com/)https://i.ibb.co/SfR8VyC/B060-A14-B-7329-45-A6-8-C33-105392-C31014.gif (https://imgbb.com/)

alexsmir
07-18-2023, 11:29 PM
Насекомое (дрююг) засветился:111:

https://i.ibb.co/Yp4vzGw/Screenshot-2023-07-19-07-28-32-884-org-telegram-messenger-edit.jpg

alexsmir
07-18-2023, 11:32 PM
:111::111:


https://i.ibb.co/D5dY3kR/Screenshot-2023-07-19-07-31-15-957-org-telegram-messenger-edit.jpg

Винни1
07-18-2023, 11:33 PM
https://i.ibb.co/SfR8VyC/B060-A14-B-7329-45-A6-8-C33-105392-C31014.gif (https://imgbb.com/)https://i.ibb.co/SfR8VyC/B060-A14-B-7329-45-A6-8-C33-105392-C31014.gif (https://imgbb.com/)https://i.ibb.co/SfR8VyC/B060-A14-B-7329-45-A6-8-C33-105392-C31014.gif (https://imgbb.com/)https://i.ibb.co/SfR8VyC/B060-A14-B-7329-45-A6-8-C33-105392-C31014.gif (https://imgbb.com/)

Здравствуй, Друг.
А это правда, что ты своей мамеле 40 тугриков на корвалол пожалел?
Я не поверила сначала.
Но потом ппредумала.

alexsmir
07-18-2023, 11:38 PM
В Одессе празднуют окончание зерновой сделки, празднование продлится до утра:111:

https://i.ibb.co/kJ2rd0p/Screenshot-2023-07-19-07-36-04-198-org-telegram-messenger-edit.jpg

Droog
07-18-2023, 11:41 PM
От блин. Пинали Адку, а пришла Винька

Винни1
07-18-2023, 11:48 PM
От блин. Пинали Адку, а пришла Винька
Мне про ваш вертеп 3 дня тому напомнили.
Вот, почитывала пока.

Френ, а че ты врешь, а? Зачем?
Ну хьмор ми, поведай, в чем цимес?

Сиамчик
07-19-2023, 12:07 AM
Ночные атаки по Одессе и Киеву. В Воздушных силах Украины ночью сообщали о запусках российских "Калибров" и Х-22. В Одессе, судя по видео в соцсетях, есть пострадавшие и разрушения в многоквартирном доме.

Киев ранним утром атаковали дронами Shahed, все они были сбиты, сообщил глава городской военной администрации Сергей Попко.

Сиамчик
07-19-2023, 12:08 AM
Ответку ждать долго не пришлось:8:

Сиамчик
07-19-2023, 12:13 AM
От блин. Пинали Адку, а пришла Винька

40 долларов для мамки пожалел потому что она кацапка ?

Любо :169:

Droog
07-19-2023, 12:19 AM
Мне про ваш вертеп 3 дня тому напомнили.
Вот, почитывала пока.

Френ, а че ты врешь, а? Зачем?
Ну хьмор ми, поведай, в чем цимес?

Ты опчом вопще? Где я вру? Какие тугрики? Чьей мамеле? :120:

Сиамчик
07-19-2023, 12:24 AM
В Одессе празднуют окончание зерновой сделки, празднование продлится до утра:111:

https://i.ibb.co/kJ2rd0p/Screenshot-2023-07-19-07-36-04-198-org-telegram-messenger-edit.jpg

:237:

Винни1
07-19-2023, 12:41 AM
Ты опчом вопще? Где я вру? Какие тугрики? Чьей мамеле? :120:

про дороги, как минимум.
То исть раз соврамши, зафиксировано.

CAPRI
07-19-2023, 12:43 AM
Ответку ждать долго не пришлось:8:

Это так, пунктиром.

А всерьёз за базар отвечать придётся чуть позже - щас там у Шойгу пацаны посовещаются...

CAPRI
07-19-2023, 12:51 AM
Кстати, тут в телеге очередную карту бывшей украины видела.

Так вот на ней Ровно и Волынь обозначены как Белоруссия. :235:

Всё прям как я хотела.

CAPRI
07-19-2023, 12:56 AM
На хуторе начинается осмысление ситуации. Приятно, когда даже самые недалекие разумы демонстрируют интеллектуальное усилие.

"Теперь уже точно ясно, что россияне бьют по всей портовой инфраструктуре. Одесса, Ильичевск, Очаков, Николаев, везде фиксируют прилёты. Скорее всего, прилёты будут и по Белгород-Днестровскому, по Южному, Измаилу, Рени. Пару недель таких обстрелов и от портов останется только воспоминания. ПВО в регионе захлебнулось"

https://t.me/vityzeva/86239

CAPRI
07-19-2023, 01:01 AM
Туристический сезон в Одессе рассчитывают спасти за счёт потока богатых молдаван.

То богатые западенцы им туризм спасали со своим салом и картошкой, теперь богатый табор приедет на заминированные пляжи со своей брынзой и мамалыгой.

Поток богачей!

https://t.me/babaiga/16184

CAPRI
07-19-2023, 01:03 AM
Сытые европейцы просто идентифицируют себя как голодающих африканцев.

Выкусила, вата?

https://t.me/babaiga/16159

CAPRI
07-19-2023, 01:04 AM
Кстати, тут в телеге очередную карту бывшей украины видела.

Так вот на ней Ровно и Волынь обозначены как Белоруссия. :235:

Всё прям как я хотела.

https://t.me/putingers_cat/6173

Винни1
07-19-2023, 01:09 AM
Кстати, жителя цивилизованной страны Хуевера хочу спросить,как психиатра, скольких своих клиентов он на гормональную терапию отправил и были ли у него в пациентах дети?

И если не было, какого он мнения о своих коллегах, которые, ничтоже сумняшеся, прописывают допупертатным девочкам тестостерон и отправляют их на дабл мастектомию и фаллопластику shortly after?

Как это явление уживается в его мозгу рядом с образрм цивилизованной страны и клятвой Гиппократа?

Жутко интересно.

Винни1
07-19-2023, 01:15 AM
но знаете чо?
Этот гусь не признается.

Bliss
07-19-2023, 01:50 AM
но знаете чо?
Этот гусь не признается.
Отсоси у пюрера усатава

robson
07-19-2023, 02:14 AM
Кстати, жителя цивилизованной страны Хуевера хочу спросить,как психиатра, скольких своих клиентов он на гормональную терапию отправил и были ли у него в пациентах дети?

И если не было, какого он мнения о своих коллегах, которые, ничтоже сумняшеся, прописывают допупертатным девочкам тестостерон и отправляют их на дабл мастектомию и фаллопластику shortly after?

Как это явление уживается в его мозгу рядом с образрм цивилизованной страны и клятвой Гиппократа?

Жутко интересно.


но знаете чо?
Этот гусь не признается.

И ты это терпишь со спокойной совестью?! Ты просто не имеешь права позволять ему такое! Ты просто обязана написать, доложить это властям, чтобы лишили его лицензии, судили, спасти этих девочек! Если ты этого не сделаешь, а будешь здесь сотрясать воздух, то ты такая же преступница.

Или жалобу у тебя не примут по причине твоего психиатрического диагноза ? :116:

CAPRI
07-19-2023, 02:21 AM
И ты это терпишь со спокойной совестью?! Ты просто не имеешь права позволять ему такое! Ты просто обязана написать, доложить это властям, чтобы лишили его лицензии, судили, спасти этих девочек! Если ты этого не сделаешь, а будешь здесь сотрясать воздух, то ты такая же преступница.

Или жалобу у тебя не примут по причине твоего психиатрического диагноза ? :116:

Дебилка.

alexsmir
07-19-2023, 04:05 AM
А я правильно понял, что хохлы во время зерновой сделки продали зерна на 26 млрд$, ну и вывезли.
В то же время завезли чуть меньше половины этого зерна, но уже на 48 млрд$.

Какая прикольная зерновая сделка была, пишут что все цифры есть в открытых источниках.

Получается хохлов ипут во все щели и они ещё хрюкают от удовольствия:235:

CAPRI
07-19-2023, 04:30 AM
Самое эпичное видео за вчера из Одессы. Интересно, а хохлы когда радовались удару по Крымскому мосту также визжали?👹

Оператор молодец, побольше снимай!

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

https://t.me/zloy_zhurnalist/6060

CAPRI
07-19-2023, 04:31 AM
«Самая ужасная ночь для Одессы»

«Одна из самых ужасных ночей. Такого масштаба атаки мы не помним с начала полномасштабного вторжения», - написал гауляйтер Одессы Труханов.

Ну за то полдня радовались удары по Крымскому мосту, теперь терпите 👊🏻

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

https://t.me/zloy_zhurnalist/6059

Skylight
07-19-2023, 04:44 AM
Новости Крыма - сегодня это стоит знать


https://images.unian.net/photos/2023_07/1689755619-6118.jpg?r=276286


Как сообщал сегодня, 19 июля, УНИАН, во временно оккупированном россиянами Крыму возник пожар на полигоне, там раздавались мощные взрывы.

Главарь оккупационной администрации полуострова Сергей Аксенов в Telegram написал, что из четырех населенных пунктов вблизи полигона хотят временно эвакуировать более 2 тыс. жителей. Из-за ЧП на полигоне трасса "Таврида" частично перекрыта. Позже Аксенов утверждал, что в результате инцидента на полигоне никто не пострадал.

Впоследствии в Государственной пограничной службе Украины написали, что на Старокрымском полигоне "закурил" склад с боекомплектом.

Кузька
07-19-2023, 04:45 AM
Ой:120:! Похоже, немножко промахнулись по Одессе и зафиндючили по Крыму опять, да еще и по военному полигону. Капец, все взрывается и взрывается, мамадорогая :321:


По заявлению крымских властей, пожар, случившийся сегодня на военном полигоне, на данный момент еще не устранен, что является причиной громких взрывов.
В Кировском районе Крыма из-за пожара продолжают детонировать боеприпасы. Об этом рассказал глава местного парламента Владимир Константинов.
В эфире «России 24» он подчеркнул, что ситуация продолжает оставаться динамичной. По его словам для ликвидации последствий пожара потребуется день-два. Также он заверил, что случаев повреждения инфраструктуры из-за инцидента не зафиксировано.
Говоря об эвакуации жителей из прилегающих четырех сел, он подчеркнул, что делается это с целью перестраховки, а места для эвакуации уже подготовлены. Оценивая текущую ситуацию, Владимир Константинов отметил, что она находится под контролем.
Напомним, ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о перекрытии участка трассы «Таврида» по причине пожара на военном полигоне в Кировском районе.
В общей сложности планируется эвакуировать порядка двух тысяч человек, проживающих в непосредственной близости от полигона.
Прокуратура Крыма взяла на контроль соблюдение прав жителей в связи с пожаром.
Из-за чего возникло ЧП на полигоне, пока не сообщается.

:130::130::130:

Skylight
07-19-2023, 04:50 AM
На военном полигоне в Крыму уже несколько часов продолжается детонация
ЕЛЕНА РОЩИНА — СРЕДА, 19 ИЮЛЯ 2023, 11:03

https://img.pravda.com/images/doc/1/b/1b7830b-krym-poligon-vybuhy--scrennshot-tass-.avif

На войсковом полигоне в Кировском районе оккупированного Россией Крыма уже около трех часов продолжаются взрывы.

Источник: ТАСС, ставленник Кремля в оккупированному Крыму Сергей Аксенов, глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров

Детали: Взрывы на войсковом полигоне в Крыму начались до 7-ми утра и по состоянию на 10:40 продолжаются.

Аксенов сообщил, что на полигоне в Кировском районе произошло "возгорание", его причины установят следственные органы.

Он объявил эвакуацию жителей из 4 населенных пунктов.

Один из лидеров крымских татар Рефат Чубаров сообщил, что в Ислям-Терекском (Кировском) районе временно оккупированного Крыма из-за "взрывов на огромном складе боеприпасов" срочно эвакуируют около 2225 человек – население с. Кринички, Айвазовское, Абрикосовка и Приветное.

https://t.me/svoboda_radio/19382?single

alexsmir
07-19-2023, 05:43 AM
:130::130::130:


Reuters: Сегодня Польша, Румыния, Венгрия, Словакия и Болгария совместно обратятся к Европейскому Союзу с просьбой продлить после 15 сентября запрет на импорт украинской пшеницы, кукурузы, рапса и семян подсолнечника. Об этом рассказал министр сельского хозяйства Венгрии, уточнив, что еще обсуждается вариант, при котором государства будут обращаться в индивидуальном порядке.

alexsmir
07-19-2023, 05:45 AM
:130::130:



❗️Приходят подтверждения того, что начали активно разбирать портовую инфраструктуру Одессы, которую под прикрытие «зерновой сделки» активно насыщали вооружением и продукцией двойного назначения.

Удары нанесены по трем портам города, двум мостам и двум аэродромам, включая топливные хранилища.

Мирошник

alexsmir
07-19-2023, 05:46 AM
Ох, дебилы:169:

https://i.ibb.co/8mJC283/Screenshot-2023-07-19-13-45-45-223-org-telegram-messenger-edit.jpg

Винни1
07-19-2023, 05:48 AM
Дебилка.

в кубе.

Винни1
07-19-2023, 05:50 AM
Робсон, а зачем вы такая дура, а?

Сиамчик
07-19-2023, 05:56 AM
Опа

Российским бизнесом Danone будет управлять племянник Кадырова. Ранее Путин подписал указ о национализации молочной компании - она перешла под "временное" управление Росимущества. Теперь стало известно, что гендиректором "Данон Россия" будет глава Минсельхоза Чечни Якуб Закриев.

Вместе с активами Danone под управление Росимущества перешла компания "Балтика", которой владеет датская Carlsberg. "Балтику" возглавил предприниматель Таймураз Боллоев, уже руководивший компанией много лет назад.

Сиамчик
07-19-2023, 05:58 AM
Россия вторую ночь подряд атакует украинские города.

▪️ Россия нанесла серию интенсивных ночных ударов с помощью беспилотников и ракет по целям в разных районах Украины, сообщили в среду представители украинских властей. В частности, вторую ночь подряд ударам подверглась Одесса.

▪️ Глава Одесской области Олег Кипер заявил, что более подробную информацию об ущербе и возможных жертвах сообщат позднее.

На фото: Одесса, Николаев (Reuters)

Подробности: https://www.golosameriki.com/a/night-attacks-across-ukraine/7186847.html

Сиамчик
07-19-2023, 06:04 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361921172_7123978204284325_1080130064086630573_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=IGzV3vL_xeEAX_R9LNl&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfCo0E-hq3BWywlKQQqNfWgNJN4iLu0PBJ2KgGGK3D_otg&oe=64BC5395

Whoever
07-19-2023, 06:14 AM
Кстати, жителя цивилизованной страны Хуевера хочу спросить,как психиатра, скольких своих клиентов он на гормональную терапию отправил и были ли у него в пациентах дети?

И если не было, какого он мнения о своих коллегах, которые, ничтоже сумняшеся, прописывают допупертатным девочкам тестостерон и отправляют их на дабл мастектомию и фаллопластику shortly after?

Как это явление уживается в его мозгу рядом с образрм цивилизованной страны и клятвой Гиппократа?

Жутко интересно.

Я не лечу детей, и не знаю, о каких коллегах ты спрашиваешь.
А те дети, их пациенты - случайно не из тех 30 тысяч детей, которые были спрятаны в тоннелях?

Сиамчик
07-19-2023, 06:14 AM
Памагите, хулиганы зрения лишают! Украинское портовое хозяйство, похоже, будет-таки наконец уничтожено. Кто виноват? Конечно, проклятый «агрессор». Тот, который терпеливо исполнял условия так называемой зерновой сделки, несмотря на то, что, пользуясь зерновыми коридорами, «благодарные» украинцы методично атаковали инфраструктурные объекты Крыма, а «джентльменский» Запад не выполнил ни единого из условий, которые были прописаны для России. То есть, по факту петлю на шее Украины затягивает сама Украина под руководством своих спонсоров. В целом, вся история украинского конфликта оборачивается тем, что каждый его новый сюжетный поворот несет Украине лишь одни потери, которые несопоставимы по масштабу с украинскими «перемогами», достигаемыми в основном за счет терактов. Медленно, но верно, Украина превращается в руины, с нулевой перспективой обернуть ситуацию в свою пользу, но, похоже, это никого не волнует. В конце концов, это же не британские, или польские порты в ближайшее время перестанут существовать. Тут недавно украинский экс-генпрокурор Луценко подал голос с параши, заявив, что в войне виноват зеленый Зеленский, а, мол, опытный Порошенко ее бы не допустил, потому что его Путин боялся. Мы прекрасно знаем, как Путин «боялся» Порошенко, но правда в словах Луценко все же есть. Для закрытия проекта «Украина» нужен был полный неадекват в его управлении, шансов было мало, но он нашелся, найдя при этом горячую поддержку большинства населения! Великая нация! Самоубийц.

Игорь Орцев

Сиамчик
07-19-2023, 06:16 AM
Орцев молодец зрит в корень:192:

alexsmir
07-19-2023, 06:18 AM
А кто нибудь уже объявил, что все ракеты были сбиты, 146 из 100?:111:

Whoever
07-19-2023, 06:18 AM
И ты это терпишь со спокойной совестью?! Ты просто не имеешь права позволять ему такое! Ты просто обязана написать, доложить это властям, чтобы лишили его лицензии, судили, спасти этих девочек! Если ты этого не сделаешь, а будешь здесь сотрясать воздух, то ты такая же преступница.

Или жалобу у тебя не примут по причине твоего психиатрического диагноза ? :116:

Жалобу не примут потому, что здесь людей принудительно направляют на смену пола.
И только роися - с традиционными ценностями.
Винни подтвердит.

Кузька
07-19-2023, 06:19 AM
Сиамчик! Ну, что я говорила :112:


Путин не поедет на саммит БРИКС

засцал :261:

Whoever
07-19-2023, 06:20 AM
Сиамчик! Ну, что я говорила :112:



засцал :261:

Занят.
Много дел.:110:

Сиамчик
07-19-2023, 06:20 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/361955753_239042102284490_430465013624838271_n.jpg ?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=-LRC_c_iVk0AX-WY6JN&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRzd9s9qFBSWREh38xifFs7roAjcT_KPfzZhIRoVRq6 jQ&oe=64DF236C

Сиамчик
07-19-2023, 06:21 AM
Сиамчик! Ну, что я говорила :112:



засцал :261:

Лавров поедет:313:

Сиамчик
07-19-2023, 06:22 AM
:8:

Подоляк: Удар РФ по Одессе демонстрирует отношение России к продовольственной безопасности, африканским странам, ООН и перспективам глобального голода. "Россия умышленно и целенаправленно нанесла удары по зерновым терминалам и другим портовым сооружениям. Главная задача - помешать отправке украинского зерна. Это прямые удары по гражданской инфраструктуре и гражданскому населению. Удары по глобальной продовольственной программе", - написал в Twitter советник главы Офиса президента Украины.
Он также задался вопросом, будет ли ООН проводить экстренное заседание Совбеза в связи с "терактом против глобальной продовольственной программы"

Сиамчик
07-19-2023, 06:24 AM
Президент ЮАР просит разрешения не арестовывать Путина. В обращении к Международному уголовному суду Сирил Рамапоса отметил, что арест Путина на саммите БРИКС в Йоханнесбурге де-факто будет означать объявление войны Москве, пишет Reuters.
Встреча лидеров Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР запланирована на конец августа. В Кремле пока официально не сообщили, поедет ли президент РФ на саммит. Формально, если Путин окажется на территории ЮАР, власти этой страны должны его арестовать и передать Международному уголовному суду, который в марте выдал ордер на арест российского президента.
Рамапоса опирается на статью 97 Римского статута о "консультациях". Она устанавливает, что если с просьбой МУС связаны проблемы, государство, получившее ее, безотлагательно должно провести консультации. "У ЮАР есть очевидные проблемы с выполнением запроса об аресте и выдаче президента Путина", - говорится в заявлении Рамапосы.

https://external-ord5-1.xx.fbcdn.net/emg1/v/t13/10985739522298214855?url=https%3A%2F%2Fstatic.dw.c om%2Fimage%2F65950997_6.jpg&fb_obo=1&utld=dw.com&stp=c0.5000x0.5000f_dst-jpg_flffffff_p940x490_q75&ccb=13-1&oh=06_AbH_MOsOrS0JA91HNKenRYrECROMuM4Ejo3FV1LXWcYh iQ&oe=64B98837&_nc_sid=dbad39

Кузька
07-19-2023, 06:24 AM
Лавров поедет:313:
Ну, кто-нибудь да поедет, раз шеф подгузник испортил :261:

Сиамчик
07-19-2023, 06:25 AM
блин Кузя..

украину не сегодня завтра с лица земли сотрут такими темпами,а она переживает кто едет на саммит :237:

Кузька
07-19-2023, 06:27 AM
блин Кузя..

украину не сегодня завтра с лица земли сотрут такими темпами,а она переживает кто едет на саммит :237:

это не в Украине полигон взрывается, четыре села с 2000 человек выселяют и остановили движение :261:

Whoever
07-19-2023, 06:28 AM
это не в Украине полигон взрывается, четыре села с 2000 человек выселяют и остановили движение :261:

В Украине.
Крым -- это Украина.

Но российский полигон взорвали - это хорошо.
Только мало.

Винни1
07-19-2023, 06:28 AM
Я не лечу детей, и не знаю, о каких коллегах ты спрашиваешь.
А те дети, их пациенты - случайно не из тех 30 тысяч детей, которые были спрятаны в тоннелях?

Хуе, ты или элементарно глуп или нагло врешь, претендуя на незнание того, что твои коллеги по цеху помогают возродить дело Магнуса Хиршеля в оплоте демократии.
Или тебе еврейская солидарность мешает?
Ты смотри, осторожно. Помнишь, наверное, чем дело закончилось в стране, где Магнус прогресс насаждал.

Сиамчик
07-19-2023, 06:29 AM
:111:

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359777087_9545109985562315_4363598199513886818_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=DhrLaAMVJ7oAX8yld6e&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfB51a-I8SCxQXD0wSIoPl9vmq8E9LqtcB1ejGuayEpJGQ&oe=64BBC44F

Сиамчик
07-19-2023, 06:30 AM
:111:

Глава Эстонской разведки заявил, что Пригожин готовит вооружённый мятеж

Кузька
07-19-2023, 06:30 AM
В Украине.
Крым -- это Украина.

Но российский полигон взорвали - это хорошо.
Только мало.

:111:

мерси за уточнение - взрываются боеприсаны на незаконном рашистском полигоне в Украине.

Eric007
07-19-2023, 06:31 AM
это не в Украине полигон взрывается, четыре села с 2000 человек выселяют и остановили движение :261:

Сравним с Одессой?

https://i.postimg.cc/TwmCNKLX/photo-2023-07-19-13-28-24.jpg (https://postimages.org/)

Кузька
07-19-2023, 06:31 AM
:111:

Глава Эстонской разведки заявил, что Пригожин готовит вооружённый мятеж

опять :111:? Это уже входит в привычку :261:

Сиамчик
07-19-2023, 06:31 AM
это не в Украине полигон взрывается, четыре села с 2000 человек выселяют и остановили движение :261:

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359506721_157708287328145_8620969210835351549_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Nmvt-uGxTnwAX8RJozC&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDnfXbpDawzZltSMQPY4RS11iw_ih5TP4ihSLDsv6ff Dg&oe=64BC89C7

Сиамчик
07-19-2023, 06:32 AM
опять :111:? Это уже входит в привычку :261:

:239:

Whoever
07-19-2023, 06:33 AM
Хуе, ты или элементарно глуп или нагло врешь, претендуя на незнание того, что твои коллеги по цеху помогают возродить дело Магнуса Хиршеля в оплоте демократии.
Или в тебе еврейская солидарность мешает?
Ты смотри, осторожно. Помнишь, наверное, чем дело заклнчилось в стране, где Магнус орудовал.

Я не знаю, кто такой Магнус Хиршель.
И не знаю, что такое еврейская солидарность.

У меня тысячи знакомых с детьми, и никому из этих детей подобные операции не только не делали, но и не рассматривали в качестве пациентов.

Кузька
07-19-2023, 06:34 AM
Сравним с Одессой?




а что ты сравниваешь? Нет деталей, в каком заборе сделали дырку. Как в случае с крымским мостом все есть в наличие :235:

Кузька
07-19-2023, 06:35 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/359506721_157708287328145_8620969210835351549_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Nmvt-uGxTnwAX8RJozC&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfDnfXbpDawzZltSMQPY4RS11iw_ih5TP4ihSLDsv6ff Dg&oe=64BC89C7

https://i.ibb.co/SyqNV4H/31-D475-F5-11-D4-4520-BA00-3-F27023-EB76-E.gif

Eric007
07-19-2023, 06:35 AM
а что ты сравниваешь? Нет деталей, в каком заборе сделали дырку. Как в случае с крымским мостом все есть в наличие :235:
Достаточно признания руководства Одессы.

Whoever
07-19-2023, 06:38 AM
Достаточно признания руководства Одессы.

Кстати, да.
Мне непонятно, что это за война, когда не взрываются обьекты в российских городах.
Даже если бы контрнаступление было успешным, как харьковская операция в прошлом году, то и тогда Россию нужно было бы разрушить.

alexsmir
07-19-2023, 06:39 AM
а что ты сравниваешь? Нет деталей, в каком заборе сделали дырку. Как в случае с крымским мостом все есть в наличие :235:

Так в сети столько видео, даже сами одесситы столько эмоций от того, что засняли:235:

Eric007
07-19-2023, 06:41 AM
Так в сети столько видео, даже сами одесситы столько эмоций от того, что засняли:235:
Ты же не думаешь что Кузька кинется сейчас искать эти видео?...

alexsmir
07-19-2023, 06:42 AM
:130::130:


❗️Совет Федерации единогласно одобрил закон о введении в РФ запрета на медицинские вмешательства, направленные на смену пола человека.

Eric007
07-19-2023, 06:42 AM
Мне непонятно, что это за война, когда не взрываются обьекты в российских городах.

Так они и в украинских не взрываются.

Whoever
07-19-2023, 06:43 AM
Так они и в украинских не взрываются.

К сожалению, бывает.

Сиамчик
07-19-2023, 06:43 AM
абрыдаццо

Одесса. Июнь. 2013.
Оперный театр. Белые голуби.
Весы в магазине, где я в детстве покупала хрустящий, горячий хлеб и Бристоль. Жизнь полна обещаний.
Сказал бы мне тогда кто-нибудь, что нас всех ждёт.
И сегодня. Ночное.
- 16 крылатых ракет «Калибр»;
- 8 крылатых ракет Х-22;
- 6 крылатых ракет "Оникс" из берегового ракетного комплекса "Бастион" (Крым);
- 32 Шахеда;
Большая часть уничтожена.
Ну что. После сегодняшней отчаянно бодрой ночи, одесситы ещё ближе стали к осознанию насколько они «русский город»!
И эти, дрожащие от счастья дети, всю ночь проведшие в укрытиях и бомбоубежищах, на всю жизнь, да что уж там - и жизнь их детей и внуков, запомнят, как прекрасно одно лишь дыхание русского мира. Так, видимо, и формируется та самая генетическая память в будущих поколениях.
Очень яркая, беспощадная память.
Одесса, любимая, обнимаю всем сердцем.
Тримайся!
Мы ещё заплюем их могилы.
Бог возвратит (см. второе фото).
Все буде Украïна!
💙💛

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/361926728_7124138674268278_7911002812018140926_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=E8havMqsOHEAX-sEuTs&_nc_oc=AQl-l4QfGr06xH5Q0rB8mR7X_orG63Xwqx0P9G-gbIfKUH7C17FgL_xwuKLewSkCNOo&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAmbXd3JyD-Smcgr-oDSS46eaFaTPYO9D3pAJ40dVQVCQ&oe=64BD0595

robson
07-19-2023, 06:45 AM
Робсон, а зачем вы такая дура, а?

Nolite iudicare. У вас есть доказательства того, что вы здесь изобразили? Нет. Таковых нет. Просто бла-бла-бла. Поэтому не я дура, а вы. Уж если что-то изрекаешь, то должна иметь аргуменгты.