Log in

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 [570] 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Aurbo
02-04-2024, 06:04 PM
кто автор?

Какая-то свеженькая экспатка - страдалица.

High_Smily
02-04-2024, 08:22 PM
Какая-то свеженькая экспатка - страдалица.

Сейчас, наверное, много таких.
Посуда не мыта, дети голодные сопливые, а она о судьбах человечества страдает... и, главное, совесть чиста, потому что занята великим делом. )

High_Smily
02-04-2024, 08:23 PM
хы )

Hallmark recasts 'Sense and Sensibility' and debuts other Austen-inspired films.

https://i.ibb.co/PQ1ZqbH/senseandsensibility-2013-rt-2-wide-a4cdcb4d3ceec078ee6b8532d66d15c342926972.jpg (https://ibb.co/BNTV07M)

High_Smily
02-04-2024, 08:27 PM
сегодня опять над хайвеем неравнодушные украинскими флагами махали
в основном женщины
как удобно - ничего не надо делать, принимаешь солнечные ванны, народ вокруг дышит... такой же ебанутый как ты... красота )
эдакий уход от реальности... от скучных повседневных бытовых дел

Сиамчик
02-04-2024, 08:35 PM
сегодня опять над хайвеем неравнодушные украинскими флагами махали
в основном женщины
как удобно - ничего не надо делать, принимаешь солнечные ванны, народ вокруг дышит... такой же ебанутый как ты... красота )
эдакий уход от реальности... от скучных повседневных бытовых дел

:8:

Aurbo
02-04-2024, 08:43 PM
сегодня опять над хайвеем неравнодушные украинскими флагами махали
в основном женщины
как удобно - ничего не надо делать, принимаешь солнечные ванны, народ вокруг дышит... такой же ебанутый как ты... красота )
эдакий уход от реальности... от скучных повседневных бытовых дел

Лучше бы они против Трюдо махали - выбрали мы его себе на свою шею.Надо его переизбрать ,пусть будет консерватор,сколько можно.

Aurbo
02-04-2024, 08:46 PM
Сейчас, наверное, много таких.
Посуда не мыта, дети голодные сопливые, а она о судьбах человечества страдает... и, главное, совесть чиста, потому что занята великим делом. )

В пропорции надо себя держать -на земле семь миллиардов людей, и у всех почти какая-то хрень(а у многих - хуже,чем у нас.)

Сиамчик
02-04-2024, 08:52 PM
Калифорнии угрожает новый шторм, сопровождающийся опасными наводнениями и оползнями. Национальная метеорологическая служба США предупредила, что в ближайшие 48 часов мощный атмосферный циклон принесет с собой затяжной ливень и, как следствие, до 15 см осадков. В горных районах северной Калифорнии и Сьерра-Невады ожидается сильный снегопад. В районе залива Сан-Франциско метеорологи прогнозируют ураганный ветер, способный повалить деревья и повредить линии электропередач.
(Фото - AP, Reuters)
Подробнее: (https://wxyz.page/y4A5m)

abc
02-04-2024, 10:29 PM
По всей видимости, демократическому освещению событий в СМИ пришел конец, т.к. такие сайты как MigNews и Девятый Канал перестали разрешать комментарии пользователей.

Эти источники информации были последними из Могикан, остальные, например, 7 канал, заблокировали комментарии намного раньше..

Кузька
02-05-2024, 03:40 AM
:197:


Франция размечталась о*возвращении российского газа Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/52211384/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


не открывается :188:
стерли, похоже, от стыда за такую муть :8:

Eric007
02-05-2024, 03:51 AM
«Холоп-2» обогнал «Аватар» и стал вторым по сборам в России

Решил посмотреть.
Это пиздец, скажу вам одним словом. :169:

Этот фильм (комедия) вряд ли рассчитан на то, что бы воспринимать его так серьёзно.
Возможно, "Мастер и Маргарита" побьют Халопа-2.

https://i.postimg.cc/PrvxdySz/2024-02-05-124949.png (https://postimg.cc/QHssbQGH)

Кузька
02-05-2024, 04:21 AM
Дети, зовите мать Сиамчика :2004. Кузя, как всегда, знает фсё :313:.

эти дебилы уже меньше, но по-прежнему пишут «пекарня». А тут приходится признать некоторые имена нечаянно погибших на этом собрании в ресторане (за тортиком пришёл :111:) важных лиц лнр. Так и главнокомандующий войной Герасимов найдется в упавшем самолете вместо украинских пленных :8:.


При ударе по Лисичанску погиб министр чрезвычайных ситуаций ЛНР

В результате удара по Лисичанску 3 февраля погиб министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексей Потелещенко. Об этом сообщил ТАСС (https://tass.ru/proisshestviya/19901275) со ссылкой на представителя МЧС в регионе.
«Среди погибших в результате обстрела пекарни в Лисичанске в минувшую субботу министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексей Потелещенко»,— сообщили агентству.

Алексея Потелещенко назначили министром ЛНР в сентябре 2023 года. До этого он занимал должность начальника пожарно-спасательного отряда МЧС России по ЛНР.

Сиамчик
02-05-2024, 04:40 AM
не открывается :188:
стерли, похоже, от стыда за такую муть :8:

Открывается:235:

Eric007
02-05-2024, 04:46 AM
Такер Карслон посетил балет "Спартак" в Большом театре:

Я просто хотел посмотреть на Москву. Я столько о ней читал, но ни разу не видел лично, поэтому я хотел поговорить с людьми, осмотреться, посмотреть как дела — и дела очень хорошо.

Skylight
02-05-2024, 06:33 AM
Такер Карслон посетил балет "Спартак" в Большом театре:

Эта проститутка Карлсон и Трампа начал сдавать последние месяцы када почуял чта тот проиграет.

Шоп поехать "в россию с любовью" в такое время то должно быть кошелек его совсем прохудился и ему кремлевские в юанях отсегнули.:116:

CAPRI
02-05-2024, 07:30 AM
Такер Карслон посетил балет "Спартак" в Большом театре:

Ему ещё нужно посмотреть "Баядерку" и "Лебединое".

CAPRI
02-05-2024, 07:32 AM
Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, рассказал, что в России "все очень хорошо".

В конце прошлой недели в Telegram-каналах появилась информация о том, что Карлсон приехал в Россию, в частности, была опубликована фотография с журналистом в Большом театре. Американские СМИ предположили, что Карлсон собирается взять интервью у Владимира Путина.

Видео беседы с журналистом появилось в Telegram-канале "Известий". Как утверждает издание, с журналистом "удалось пообщаться очевидцу" в отеле в Москве. Он признался, что считает Карлсона лучшим американским журналистом.

На вопрос о возможности проведения интервью с Путиным Карлсон лишь улыбнулся и пожал плечами. "Посмотрим", — сказал он.

Американский журналист Такер Карлсон посетил ВДНХ, где осмотрел экспозицию Международной выставки-форума "Россия". Об этом сообщил ТАСС источник среди организаторов выставки.

"Карлсон сегодня посетил 75-й павильон ВДНХ, осмотрел стенды, посвященные российским регионам. Среди прочего он осмотрел стенд Камчатского края, а затем прошел по тропе леопарда на стенде Приморья", — сказал собеседник агентства.

https://t.me/tass_agency/230297

Whoever
02-05-2024, 07:54 AM
Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, рассказал, что в России "все очень хорошо".



Ерик только что об этом написал.
Зачем повторяться.

Whoever
02-05-2024, 07:55 AM
Эта проститутка Карлсон и Трампа начал сдавать последние месяцы када почуял чта тот проиграет.

Шоп поехать "в россию с любовью" в такое время то должно быть кошелек его совсем прохудился и ему кремлевские в юанях отсегнули.:116:

Редкостный пидарас этот Такер.

Но конечно, пока не дотягивает до подлости западных журналистов, освещавших судебные процессы 1937 года.

STYLE
02-05-2024, 07:57 AM
Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, рассказал, что в России "все очень хорошо".

В конце прошлой недели в Telegram-каналах появилась информация о том, что Карлсон приехал в Россию, в частности, была опубликована фотография с журналистом в Большом театре. Американские СМИ предположили, что Карлсон собирается взять интервью у Владимира Путина.

Видео беседы с журналистом появилось в Telegram-канале "Известий". Как утверждает издание, с журналистом "удалось пообщаться очевидцу" в отеле в Москве. Он признался, что считает Карлсона лучшим американским журналистом.

На вопрос о возможности проведения интервью с Путиным Карлсон лишь улыбнулся и пожал плечами. "Посмотрим", — сказал он.

Американский журналист Такер Карлсон посетил ВДНХ, где осмотрел экспозицию Международной выставки-форума "Россия". Об этом сообщил ТАСС источник среди организаторов выставки.

"Карлсон сегодня посетил 75-й павильон ВДНХ, осмотрел стенды, посвященные российским регионам. Среди прочего он осмотрел стенд Камчатского края, а затем прошел по тропе леопарда на стенде Приморья", — сказал собеседник агентства.

https://t.me/tass_agency/230297
А ведь было время когда бы и не заметили приезд какого-то журналиста в Москву. А сейчас целое событие. Следят за каждым его шагом.

Whoever
02-05-2024, 07:58 AM
"Карлсон сегодня посетил 75-й павильон ВДНХ

А что посетили Малыш и фрёкен Бок?

STYLE
02-05-2024, 08:02 AM
Этот фильм (комедия) вряд ли рассчитан на то, что бы воспринимать его так серьёзно.
Возможно, "Мастер и Маргарита" побьют Халопа-2.



Как серьезно? Ты о чем?
Фильм полное г по всем аспектам.
Был удивлен, что была такая посещаемость его.

Skylight
02-05-2024, 08:10 AM
Бгггг,

Карлсон на ВДНХ посрет под 200-летним дубом, хде срал есчо А.С. Пушкин. :235:

Eric007
02-05-2024, 08:11 AM
Как серьезно? Ты о чем?
Фильм полное г по всем аспектам.
Был удивлен, что была такая посещаемость его.
Да просто лёгкий развлекательный фильм. Поэтому и собрал кассу.
Я думаю, что никто-ничего от него и не ждал. Под поп-кор саме то.

Кузька
02-05-2024, 08:14 AM
Открывается:235:


открылось :130:славтехосподи, что открылось, я хоть поржала :111:

Заголовок:
Франция размечталась о*возвращении российского газа Об этом сообщает "Рамблер". Далее:

На самом деле в статье :111::


Франции нужно отменить санкции против России, чтобы вернуть дешевый газ. Такое мнение выразил лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо.

кто такой этот Флориан во Франции неизвестно, кроме того, что он гей. В движение Патриоты входит только единственный Флориан. И вот в этого гея влюблена рашка, постоянно подкидывают ему бабки чтоб он что-то заявлял :261:.

Кузька
02-05-2024, 08:16 AM
Ему ещё нужно посмотреть "Баядерку" и "Лебединое".

почему бы и нет. Все равно в рашке Москве больше смотреть нечего. И каток пусть посмотрит :261:

STYLE
02-05-2024, 08:17 AM
Да просто лёгкий развлекательный фильм. Поэтому и собрал кассу.
Я думаю, что никто-ничего от него и не ждал. Под поп-кор саме то.

И я не ждал. Хотел посмотреть легкую комедию, тем более Холоп видел. Тоже г, но этот превзошел его.
Смотреть невозможно, выключил.

Кузька
02-05-2024, 08:17 AM
Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, рассказал, что в России "все очень хорошо".



а где он еще в расии был кроме «Спартака» :239:?

Кузька
02-05-2024, 08:20 AM
А ведь было время когда бы и не заметили приезд какого-то журналиста в Москву. А сейчас целое событие. Следят за каждым его шагом.

:237:

раньше действительно мировые звезды приезжали. А щас любой захудалый Флориан Карлсон - звизда :261:

Eric007
02-05-2024, 08:23 AM
А ведь было время когда бы и не заметили приезд какого-то журналиста в Москву. А сейчас целое событие. Следят за каждым его шагом.
Его позиция по Украине на Фокс Ньюс сделала его популярным журналистом В России. А учитывая, что Дональд Трамп заявил, что рассмотрит его кандидатуру в качестве своего вице-президента - ничего удивительно в том, что его приезд стал событием - нет.
Он и в Испании своим приездом произвёл фурор.

Eric007
02-05-2024, 08:24 AM
И я не ждал. Хотел посмотреть легкую комедию, тем более Холоп видел. Тоже г, но этот превзошел его.
Смотреть невозможно, выключил.
Это нормально - вкусы у всех разные.

Кузька
02-05-2024, 08:26 AM
Дети, зовите Сиамчика :130:. Детектив Кузя, которая заранее говорила, что никакой пекарни нет, как и нет 28 погибших беременных женщин и детей, пополняет список высокопоставленных лиц, пришедших полакомиться тортиками на собрание в здание ресторана :313:


Глава Лисичанска Эдуард Сахненко 5 февраля сообщил, что при ударе ВСУ по пекарне погибли двое депутатов (https://regnum.ru/news/3865124) — Артём Тростянский и Иван Жушма. Помимо этого, стало известно о гибели главы регионального МЧС (https://regnum.ru/news/3865085)Алексея Потелещенко.

High_Smily
02-05-2024, 08:31 AM
Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, рассказал, что в России "все очень хорошо".

В конце прошлой недели в Telegram-каналах появилась информация о том, что Карлсон приехал в Россию, в частности, была опубликована фотография с журналистом в Большом театре. Американские СМИ предположили, что Карлсон собирается взять интервью у Владимира Путина.

Видео беседы с журналистом появилось в Telegram-канале "Известий". Как утверждает издание, с журналистом "удалось пообщаться очевидцу" в отеле в Москве. Он признался, что считает Карлсона лучшим американским журналистом.

На вопрос о возможности проведения интервью с Путиным Карлсон лишь улыбнулся и пожал плечами. "Посмотрим", — сказал он.

Американский журналист Такер Карлсон посетил ВДНХ, где осмотрел экспозицию Международной выставки-форума "Россия". Об этом сообщил ТАСС источник среди организаторов выставки.

"Карлсон сегодня посетил 75-й павильон ВДНХ, осмотрел стенды, посвященные российским регионам. Среди прочего он осмотрел стенд Камчатского края, а затем прошел по тропе леопарда на стенде Приморья", — сказал собеседник агентства.

https://t.me/tass_agency/230297

Баре едуть осматривать свои новые угодья.

High_Smily
02-05-2024, 08:36 AM
https://www.youtube.com/watch?v=2xU_bNqARy0

Skylight
02-05-2024, 08:40 AM
Его позиция по Украине на Фокс Ньюс сделала его популярным журналистом В России. А учитывая, что Дональд Трамп заявил, что рассмотрит его кандидатуру в качестве своего вице-президента - ничего удивительно в том, что его приезд стал событием - нет.
Он и в Испании своим приездом произвёл фурор.

О да!
Трампу везет но он дурачек каких мир не видел.
Карлсон его подставит в трудную минуту как Майку Пенсу и не снилось.

Трамп дурачек шо не заручился поддержкой силовых структур и армии США, не начал войну с Ираном - в итоге все его начинаноия коту под хвость, все в десять раз хуже в мире чем когда его могли перевыбрать.

STYLE
02-05-2024, 08:50 AM
Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина подтвердила информацию о том, что в России с 1 марта 2024 года планируется заблокировать VPN-сервисы Об этом сообщает "Рамблер".

Кузька
02-05-2024, 08:51 AM
Он и в Испании своим приездом произвёл фурор.

Чепчики в воздух летели? Народ с ума сходил? Или такая прелесть как у Смайли в ролике :111::182:? Что подразумевается под фурором и по какой причине :239:?

Кузька
02-05-2024, 08:55 AM
Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина подтвердила информацию о том, что в России с 1 марта 2024 года планируется заблокировать VPN-сервисы Об этом сообщает "Рамблер".

:130:Уряяяяяя!
дети, зовите Капри, Алексмира и Чатскому сообщите. Устроим интернетную попойку, нарежемся и бум веселиться :124:

Eric007
02-05-2024, 08:58 AM
Чепчики в воздух летели? Народ с ума сходил? Или такая прелесть как у Смайли в ролике :111::182:? Что подразумевается под фурором и по какой причине :239:?


https://www.youtube.com/watch?v=1U6XXuO-LPw

Сиамчик
02-05-2024, 09:01 AM
эти всё с Капри общаются :169:

клоуны



:237:

STYLE
02-05-2024, 09:01 AM
https://www.youtube.com/watch?v=1U6XXuO-LPw

Ну не смеши уже
Там не было такого ажиотажа, когда следят и комментируют в прессе каждый его шаг.
Раньше бы ограничились бы парой заметок в пресссе, а сейчас прям целое событие.

Сиамчик
02-05-2024, 09:01 AM
https://www.youtube.com/watch?v=1U6XXuO-LPw

:130::301:

STYLE
02-05-2024, 09:02 AM
эти всё с Капри общаются :169:

клоуны



:237:

Мы ее даже за человека не считаем, чтоб с ней общаться. :313:

Whoever
02-05-2024, 09:04 AM
Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина подтвердила информацию о том, что в России с 1 марта 2024 года планируется заблокировать VPN-сервисы Об этом сообщает "Рамблер".

А как же Какапри?
Впрочем, говна не жалко.
А вот Птица могли бы оставить.
Он хотя бы стал менее зловонным.

Сиамчик
02-05-2024, 09:04 AM
Мы ее даже за человека не считаем, чтоб с ней общаться. :313:

я вижу как вы не считаете. ни одной буквы не прпускаете.вчитываетесь жадно :111:

Кузька
02-05-2024, 09:05 AM
https://www.youtube.com/watch?v=1U6XXuO-LPw

:237:

я сначала подумала, что эта вся толпа Карлсона встречала :8:. А тут Карлсон приехал на демонстрацию и пару сопровождающих лиц и, возможно, просто попавших на пути сделали с ним селфи. А ты назвал это «создал фурор в Испании» :111:. Эх, Ерик, Ерик :261:. Точь в точь как и газом во Франции и Флорианом :8:.

STYLE
02-05-2024, 09:14 AM
я вижу как вы не считаете. ни одной буквы не прпускаете.вчитываетесь жадно :111:

Так она же ничего не пишет. Во что вчитываемся? В ее перепосты? :237:

Сиамчик
02-05-2024, 09:16 AM
Так она же ничего не пишет. Во что вчитываемся? В ее перепосты? :237:

ты у неё в игноре. но ты не останавливайся продолжай апщацца :8:

STYLE
02-05-2024, 09:16 AM
:237:

я сначала подумала, что эта вся толпа Карлсона встречала :8:. А тут Карлсон приехал на демонстрацию и пару сопровождающих лиц и, возможно, просто попавших на пути сделали с ним селфи. А ты назвал это «создал фурор в Испании» :111:. Эх, Ерик, Ерик :261:. Точь в точь как и газом во Франции и Флорианом :8:.

Ну дай ему шанс.
Может он сейчас найдет на испанском типа:
Карлсон был замечен в одной из гостиниц. Фото есть в распоряжении редакции.

STYLE
02-05-2024, 09:20 AM
ты у неё в игноре. но ты не останавливайся продолжай апщацца :8:

Покажи где я ей что-то писал?
Если комментировал глупую её пропаганду, то это не ей. :237:

Сиамчик
02-05-2024, 09:23 AM
Залужный якобы согласился уехать послом в Великобританию, утверждает нардеп Евгений Шевченко со ссылкой на свои источники

"Скорее всего, он туда и поедет, а мы знаем, что люди, которые отправлялись послами, - это политическая пенсия, назад уже никто никогда не возвращался, такая традиция в Украине", - сказал он.

Сиамчик
02-05-2024, 09:27 AM
:237:
Ты смотри как обиделась.
Ну я же не виноват, что ты по своей тупости притащила фейк и даже после стольких объяснений не смогла понять, что это фейк. :188:

я bольше не буду искать посты. их тысячи тысячи
:235:

STYLE
02-05-2024, 09:29 AM
я bольше не буду искать посты. их тысячи тысячи
:235:

Ты разве не про сегодня писала общаются? :237:
Ну-да, ну- да. :235:

Сиамчик
02-05-2024, 09:31 AM
Ты разве не про сегодня писала общаются? :237:
Ну-да, ну- да. :235:

ты как Кузя. сразу бредить начинаешь когда тебя натыкают как котёнка

Сиамчик
02-05-2024, 09:34 AM
:8:


Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев уверен, что в будущем украинская территория сократится до пределов Львовской области. Пост с соответствующим содержанием он опубликовал на своей англоязычной странице в социальной сети X (бывший Twitter). Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/52216397/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
02-05-2024, 09:35 AM
Такер Карлсон направился в сторону администрации президента

Пресс-секретарь президента Песков пока не комментировал возможность разговора Путина и американского журналиста

Сам журналист на вопрос о проведении интервью лишь улыбнулся, пожал плечами и сказал: «Посмотрим» https://t.me/c/2134848843/559

Skylight
02-05-2024, 09:36 AM
❗️F-16 will arrive in 🇺🇦Ukraine already with missiles at a range of 300-500 km, - Commander of the United Forces of the Armed Forces of Ukraine Naev.

https://pbs.twimg.com/media/GFj32giXoAAiViE?format=jpg&name=small

STYLE
02-05-2024, 09:40 AM
ты как Кузя. сразу бредить начинаешь когда тебя натыкают как котёнка

Ты б еще вспомнила когда ее с ДР поздравляли. :237:
Нет. Умерла так умерла. :235:

Кузька
02-05-2024, 09:42 AM
ты как Кузя. сразу бредить начинаешь когда тебя натыкают как котёнка

Не надо на Кузю наветы делать :251:.

Сиамчик
02-05-2024, 09:43 AM
Ты б еще вспомнила когда ее с ДР поздравляли. :237:
:235:

ааа..так вот чего ты злой такой :8:

CAPRI
02-05-2024, 09:44 AM
Его позиция по Украине на Фокс Ньюс сделала его популярным журналистом В России. А учитывая, что Дональд Трамп заявил, что рассмотрит его кандидатуру в качестве своего вице-президента - ничего удивительно в том, что его приезд стал событием - нет.
Он и в Испании своим приездом произвёл фурор.

Ну, вообще-то это САМЫЙ известный англоязычный журналист в мире.

Настоящая звезда.

Кроме того, возможный будущий вице-президент.

CAPRI
02-05-2024, 09:45 AM
Дорогая Хурма:
Западные медиа-пропагандисты проснулись и обнаружили Такера Карлсона в Москве. Bloomberg, The Moscow Times, Newsweek, Guardian...

Удивительным образом такое событие проморгал главный рупор демпартии США в лице CNN и бывший работодатель Такера Fox News.

Или нельзя про Такера писать, а, свободословные вы наши?

Продолжаем наблюдение.

«Если Карлсон вступит в Союз Журналистов России, то Украина запретит ему въезд в страну и внесет на Миротворец», — Зеленский

https://t.me/expensive_hurma/16464

Кузька
02-05-2024, 09:45 AM
Такер Карлсон направился в сторону администрации президента

Пресс-секретарь президента Песков пока не комментировал возможность разговора Путина и американского журналиста

Сам журналист на вопрос о проведении интервью лишь улыбнулся, пожал плечами и сказал: «Посмотрим» https://t.me/c/2134848843/559


фурор :307:загадочность :261:
Ну шо этот тройник нового может карлсону сказать, а? В какого цвета чумадан какает :261:?

High_Smily
02-05-2024, 09:46 AM
Ты б еще вспомнила когда ее с ДР поздравляли. :237:
Нет. Умерла так умерла. :235:

А что у неё ДР? :120:

High_Smily
02-05-2024, 09:46 AM
Дорогая Хурма:
Западные медиа-пропагандисты проснулись и обнаружили Такера Карлсона в Москве. Bloomberg, The Moscow Times, Newsweek, Guardian...

Удивительным образом такое событие проморгал главный рупор демпартии США в лице CNN и бывший работодатель Такера Fox News.

Или нельзя про Такера писать, а, свободословные вы наши?

Продолжаем наблюдение.

«Если Карлсон вступит в Союз Журналистов России, то Украина запретит ему въезд в страну и внесет на Миротворец», — Зеленский

https://t.me/expensive_hurma/16464

С Днём Рождения, дорогая Капри! :213:

Сиамчик
02-05-2024, 09:47 AM
лютый февраль Chicago :8:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416017621_1184248816337027_7095810227274184122_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=CCKtyYjch80AX_QLupU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRMDoG9QCB2IRdo_e1QIGpWq-fwGzkteNdIQAEwRA7-3g&oe=65E8596D

Сиамчик
02-05-2024, 09:52 AM
https://s01.yapfiles.ru/files/828831/zevaet.gif

CAPRI
02-05-2024, 09:57 AM
эти всё с Капри общаются :169:

клоуны



:237:

И не говори. :235:

Кузька
02-05-2024, 10:02 AM
И не говори. :235:

я со всеми общаюсь. Я очень общительная :112:

Сиамчик
02-05-2024, 10:04 AM
И не говори. :235:

сжалься, ответь хоть кому-нибудь :111:

High_Smily
02-05-2024, 10:04 AM
я со всеми общаюсь. Я очень общительная :112:

наша Катя Лычева :226:

Кузька
02-05-2024, 10:12 AM
сжалься, ответь хоть кому-нибудь :111:

это не обязательно на форуме :102:

Кузька
02-05-2024, 10:13 AM
наша Катя Лычева :226:

:112::274:

STYLE
02-05-2024, 10:21 AM
ааа..так вот чего ты злой такой :8:

Да, я злюсь и переживаю, что Капри мне не пишет. :119:

Skylight
02-05-2024, 10:22 AM
А как же Какапри?
Впрочем, говна не жалко.
А вот Птица могли бы оставить.
Он хотя бы стал менее зловонным.

осень настала
холодно стало
птички говно
перестали клевать

Whoever
02-05-2024, 10:22 AM
Ну, вообще-то это САМЫЙ известный англоязычный журналист в мире.

Настоящая звезда.

Кроме того, возможный будущий вице-президент.

Настоящая пизда?

И не в мире, а в Роисси. :111:

Сиамчик
02-05-2024, 10:29 AM
Да, я злюсь и переживаю, что Капри мне не пишет. :119:

Мстишь ей за то что на поздравление не ответила:8:

STYLE
02-05-2024, 10:30 AM
И не говори. :235:

Видишь, как ты ей приятно сделала?
Раскрылась вся от умиления. :237:

Skylight
02-05-2024, 10:30 AM
Настоящая пизда?

И не в мире, а в Роисси. :111:

четы удивляесся ей, ана кадата доказывала шо Райт главный архитектор в Америке а его "дом над водопадом" - тоже самый главный...:116:
(так иx учили на фабрике троллей Пригожина)

Такер Карлсон - самый говнистый и беспринципнй журналюга в Америке, кагда Трамп проигрывал перевыборы он резко перестал быть его сторонником и стал критиковать.

А теперь говнецо всплывет трамповским ВП???

Трампушка неисправимый лох...

Eric007
02-05-2024, 10:33 AM
Такер Карлсон - самый говнистый и беспринципнй журналюга в Америке, кагда Трамп проигрывал перевыборы он резко перестал быть его сторонником и стал критиковать.

надо же... какая редкость среди журналистов.

STYLE
02-05-2024, 10:34 AM
я со всеми общаюсь. Я очень общительная :112:

Щас опять напишет, что мы с ней ищем апщения, а она выше этого :237:

Кузька
02-05-2024, 10:34 AM
Мстишь ей за то что на поздравление не ответила:8:
А ты почему этой нищебродке попу лижешь адвокатом заделалась :239:? Шо та не помню, шоб она тебя защищала от происков врагов :261:

Yurcha
02-05-2024, 10:34 AM
Мстишь ей за то что на поздравление не ответила:8:

Ей нельзя инагентам отвечать. За это можно в тюрягу сесть
Ей платят за то, чтобы она мусор с российских помоек тащила сюда, а не общение
Видимо денег со сдачи родительской квартиры на жизнь не хватает

STYLE
02-05-2024, 10:35 AM
сжалься, ответь хоть кому-нибудь :111:

Лучше проси. Так не ответит. :237:

Кузька
02-05-2024, 10:35 AM
надо же... какая редкость среди журналистов.

поэтому ему в аш в Испании устроили фурор :237:

Сиамчик
02-05-2024, 10:35 AM
А ты почему этой нищебродке попу лижешь адвокатом заделалась :239:? Шо та не помню, шоб она тебя защищала от происков врагов :261:

это ты не помнишь,а я помню :313:

STYLE
02-05-2024, 10:36 AM
Мстишь ей за то что на поздравление не ответила:8:

Да. Я мстительный. :313:

Кузька
02-05-2024, 10:37 AM
Щас опять напишет, что мы с ней ищем апщения, а она выше этого :237:

:261: Мдяяя. Плохо она влияет на Сиамчика.

Сиамчик
02-05-2024, 10:37 AM
Ей нельзя инагентам отвечать. За это можно в тюрягу сесть
Ей платят за то, чтобы она мусор с российских помоек тащила сюда, а не общение
Видимо денег со сдачи родительской квартиры на жизнь не хватает

ей платят а мы бесплатно время тратим.:8:

Yurcha
02-05-2024, 10:37 AM
А ты почему этой нищебродке попу лижешь адвокатом заделалась :239:? Шо та не помню, шоб она тебя защищала от происков врагов :261:


Сямка сплотилась с Капри против врага

Сиамчик
02-05-2024, 10:38 AM
Щас опять напишет, что мы с ней ищем апщения, а она выше этого :237:

успокойся. прям на гавно весь изошёл. :235:

Сиамчик
02-05-2024, 10:39 AM
ашингтон оказывал давление на Киев с целью смещения Залужного

Об этом пишет швейцарская газета Le Temps со ссылкой на источник в Минобороны Украины.

"Я собственными ушами слышал от высокопоставленных американских офицеров, что Валерий Залужный представляет собой серьёзную проблему, что это было даже препятствием для того, чтобы Украина продолжала получать военную помощь США", - сказал собеседник издания.

По его словам, главком ВСУ "совершил много ошибок, которые привели к нынешней катастрофе", и, в частности, "не запросил необходимое оборудование, недостаточно предусмотрел сопротивление россиян".

Кузька
02-05-2024, 10:39 AM
Видимо денег со сдачи родительской квартиры на жизнь не хватает

эту однокомнатную хибару, где она была прописана, уже давно продали с торгов. Конечно, теперь очень не хватает :265:

Сиамчик
02-05-2024, 10:40 AM
эту однокомнатную хибару, где она была прописана, уже давно продали с торгов. Конечно, теперь очень не хватает :265:

если ту продали,то где она сейчас живет?:111:

Кузька
02-05-2024, 10:40 AM
это ты не помнишь,а я помню :313:


Прастити. Мимо меня прошло. Ну, тогда защищай :162:

Сиамчик
02-05-2024, 10:41 AM
вы хоть как-то определитесь
а то юрчи она в ней живет у кузи не живёт :237:

High_Smily
02-05-2024, 10:42 AM
сказала Кузька, намазывая черную икру на французскую булку )

Кузька
02-05-2024, 10:43 AM
если ту продали,то где она сейчас живет?:111:

я всего лишь написала что есть в открытом доступе. Была прописана в кошмарной однушке, и её продали с торгов. Шо не так?

Yurcha
02-05-2024, 10:44 AM
:261: Мдяяя. Плохо она влияет на Сиамчика.

Угу у какапри методы такие. Она требует к себе полной лояльности.
У Сямки выхода нет, приходится прогибаться

Кузька
02-05-2024, 10:44 AM
сказала Кузька, намазывая черную икру на французскую булку )

:112:

Whoever
02-05-2024, 10:44 AM
я всего лишь написала что есть в открытом доступе. Была прописана в кошмарной однушке, и её продали с торгов. Шо не так?

Капри продали с торгов?
Пикантно.

Сиамчик
02-05-2024, 10:45 AM
я всего лишь написала что есть в открытом доступе. Была прописана в кошмарной однушке, и её продали с торгов. Шо не так?

я тебе вопрос задала. где она сейчас живет?

смешно называть нищебродом человека у которого не одна квартира в Москве ,не?:197:

STYLE
02-05-2024, 10:45 AM
поэтому ему в аш в Испании устроили фурор :237:

Я вот иногда читаю их оттуда и поражаюсь какую хрень им в голову вдалбливают. Они же не сами весь этот бред придумывают, где-то читают, а потом на форум тащат.
Самый известный англоязычный журналист, устроили фурор в Испании…

STYLE
02-05-2024, 10:47 AM
:261: Мдяяя. Плохо она влияет на Сиамчика.

Фиг ей.
Сиамчик - наш человек. :122:

Сиамчик
02-05-2024, 10:47 AM
Угу у какапри методы такие. Она требует к себе полной лояльности.
У Сямки выхода нет, приходится прогибаться

пиздец :169:

и почему же мне приходится. а если не буду-то что?:111:

Whoever
02-05-2024, 10:48 AM
четы удивляесся ей, ана кадата доказывала шо Райт главный архитектор в Америке а его "дом над водопадом" - тоже самый главный...:116:
(так иx учили на фабрике троллей Пригожина)

Такер Карлсон - самый говнистый и беспринципнй журналюга в Америке, кагда Трамп проигрывал перевыборы он резко перестал быть его сторонником и стал критиковать.

А теперь говнецо всплывет трамповским ВП???

Трампушка неисправимый лох...

Не бывать этому Карлсону вице-президентом.
Карлсон же ещё и демократом был в прошлом.
Взять такого в вице-президенты Трапу - это уже совсем ни в какие ворота:111:

Сиамчик
02-05-2024, 10:48 AM
если вы хотите чтоб я рвала жопу за хохлов то этого не будет :313:


не надейтесь.:104:

High_Smily
02-05-2024, 10:48 AM
пиздец :169:

и почему же мне приходится. а если не буду-то что?:111:

то всё )

STYLE
02-05-2024, 10:48 AM
успокойся. прям на гавно весь изошёл. :235:

Ничего я на Капри не исходил. :237:

Кузька
02-05-2024, 10:49 AM
я тебе вопрос задала. где она сейчас живет?

смешно называть нищебродом человека у которого не одна квартира в Москве ,не?:197:

может, и была. А теперь продали с торгов. Откуда я знаю, где живет. Может, в ночлежке, она же все их знает. Может, кто-то приютил.

Сиамчик
02-05-2024, 10:50 AM
А чего не солистом «Covent Garden» или на худой конец «La Scala»? Какой из него дипломат? Хотя какой дипломат из Мельника или Кулебы? У меня всего один уточняющий вопрос: почему всем шароварным «сбитым летчикам» так хочется в Посольство в Лондон? Не в Вашингтон, не в Берн или скажем в Париж, а именно в Лондон! Тот самый Лондон, место Посла Украины уже обещали ранее: Мельнику, Резнику, Кличко, а теперь отдают в качестве вишенки на торте упрямому Залужному. Что в этой Мелкобритании медом помазано? Или поближе к хозяевам из MI-6 так всем понятно хочется быть?

📱 подпишись на SwissVatnika (https://t.me/SwissVatnik)

Yurcha
02-05-2024, 10:50 AM
пиздец :169:

и почему же мне приходится. а если не буду-то что?:111:

То с тобой станет то же, что и с Акеллой. Только вначале она тебя заебет обвинениями. Не забывай, я тоже «дружила» с Капри, мне хорошо известны ее методы давления на тех кто общается с ее врагами.

Кузька
02-05-2024, 10:51 AM
Капри продали с торгов?
Пикантно.
Неее, ее хуй кто купит.

Сиамчик
02-05-2024, 10:55 AM
То с тобой станет то же, что и с Акеллой. Только вначале она тебя заебет обвинениями. Не забывай, я тоже «дружила» с Капри, мне хорошо известны ее методы давления на тех кто общается с ее врагами.

т.е. я с ней дружу потому что боюсь участи Акелы?:111:

Кузька
02-05-2024, 10:55 AM
Я вот иногда читаю их оттуда и поражаюсь какую хрень им в голову вдалбливают. Они же не сами весь этот бред придумывают, где-то читают, а потом на форум тащат.
Самый известный англоязычный журналист, устроили фурор в Испании…

:169:
ну, дааа… :117:

Сиамчик
02-05-2024, 10:56 AM
с её врагами
хоспади..

ну не надо же так серьёзно относиться к людям которых ты даже не видела в реале
с врагами блять :111:

Yurcha
02-05-2024, 10:57 AM
Неее, ее хуй кто купит.

как дешевый рупор кремлевской пропаганды купит. Какапри - боец информационного фронта. рубль за штучку и три рубля за кучку фейков.

Сиамчик
02-05-2024, 10:59 AM
Я вот иногда читаю их оттуда и поражаюсь какую хрень им в голову вдалбливают. Они же не сами весь этот бред придумывают, где-то читают, а потом на форум тащат.
Самый известный англоязычный журналист, устроили фурор в Испании…

тебе не всё равно что она тащит?

это форум. он для этого и предназначен

тащи и пиши что хочешь.:8:

Whoever
02-05-2024, 10:59 AM
То с тобой станет то же, что и с Акеллой. Только вначале она тебя заебет обвинениями. Не забывай, я тоже «дружила» с Капри, мне хорошо известны ее методы давления на тех кто общается с ее врагами.

Акела, похоже, всё же другая история.
Если это правда, что с этим говном он лично общался.

Whoever
02-05-2024, 11:01 AM
как дешевый рупор кремлевской пропаганды купит. Какапри - боец информационного фронта. рубль за штучку и три рубля за кучку фейков.

Вот раньше были времена.
Капри - всегда интеллигентность. Всегда утончённость. :110:

Yurcha
02-05-2024, 11:01 AM
с её врагами
хоспади..

ну не надо же так серьёзно относиться к людям которых ты даже не видела в реале
с врагами блять :111:

Ты мне это говоришь? Скажи это Капри. У нее все враги серьезные - от Жирика до Хуевера. И попробуй только с ними общаться, она заебет упреками.

Сиамчик
02-05-2024, 11:02 AM
Ты мне это говоришь? Скажи это Капри. У нее все враги серьезные - от Жирика до Хуевера. И попробуй только с ними общаться, она заебет упреками.

почему до сих пор не заебала ? :8:

Whoever
02-05-2024, 11:03 AM
Ты мне это говоришь? Скажи это Капри. У нее все враги серьезные - от Жирика до Хуевера. И попробуй только с ними общаться, она заебет упреками.

А чем так страшны упрёки от Капри?
Серьёзно.
Я не знаю: ведь она меня никогда ни в чём не упрекала.

Yurcha
02-05-2024, 11:04 AM
Вот раньше были времена.
Капри - всегда интеллигентность. Всегда утончённость. :110:

Тогда она была невестой на выданье. У нее тут были поклонники, и ответсвенная должность. Надо было соответствовать.

А сейчас что?! Образ дешевого пропагандона в короне выглядел бы нелепо.

Сиамчик
02-05-2024, 11:05 AM
Кличко - против идеи отставки Залужного. В то время как Украина борется за свое существование, главное - боеспособность армии и единство общества, заявил мэр Киева. В своем посте в Telegram он призвал власти прекратить "политические интриги и внутреннюю борьбу", выбрав вместо этого "здравый смысл и интересы государства".
Виталий Кличко также выразил мнение, что "во многом благодаря именно Залужному украинцы по-настоящему поверили" в свои Вооруженные силы, "пользующиеся сегодня наибольшим доверием".
Накануне Владимир Зеленский в интервью итальянскому телеканалу Rai1 признал, что размышляет над заменой главнокомандующего ВСУ. Президент Украины допустил масштабную кадровую перезагрузку не только в военной сфере. "Если мы хотим победить, мы должны толкать всех в одном направлении", - пояснил Зеленский.
https://p.dw.com/p/4c4D4?maca=rus-facebook-dw

Whoever
02-05-2024, 11:06 AM
Тогда она была невестой на выданье. У нее тут были поклонники, и ответсвенная должность. Надо было соответствовать.

А сейчас что?! Образ дешевого пропагандона в короне выглядел бы нелепо.

Настоящие поклонники не изменяют.
Жаль, Бен Довер молчит: он не дал бы соврать:111:

На выданье?
А что же она мне не попыталась дать (или хотя бы взять у меня в рот):111:

Yurcha
02-05-2024, 11:09 AM
почему до сих пор не заебала ? :8:

Потому что ты сама не заметила как ты из защитников России превратилась в защитницу Капри.

Yurcha
02-05-2024, 11:10 AM
Настоящие поклонники не изменяют.
Жаль, Бен Довер молчит: он не дал бы соврать:111:

На выданье?
А что же она мне не попыталась дать (или хотя бы взять у меня в рот):111:

Ты че то в последнее время совсем плохой стал. Нервишки сдают?
Проблемы с comprehension и вообще…

STYLE
02-05-2024, 11:11 AM
Потому что ты сама не заметила как ты из защитников России превратилась в защитницу Капри.

Да она просто тролит и развлекается.
Сиамчик, я с тобой!!! :213:

Кузька
02-05-2024, 11:11 AM
Фиг ей.
Сиамчик - наш человек. :122:

изменяет с кем попало :152:

Сиамчик
02-05-2024, 11:11 AM
Потому что ты сама не заметила как ты из защитников России превратилась в защитницу Капри.

я с Капри ругалась и не один раз. ты это прекрасно знаешь.

как поругаемся так и помиримся :313:

Сиамчик
02-05-2024, 11:13 AM
надо кстати с Кузей поругаться. она меня разбудила в 4 утра:8:

Whoever
02-05-2024, 11:14 AM
Ты че то в последнее время совсем плохой стал. Нервишки сдают?
Проблемы с comprehension и вообще…

Да твою мысль я понял.
Просто решил развить несколько глубже и в сторону.
В своём стиле: я же утончённым особо никогда и не был.

Кузька
02-05-2024, 11:14 AM
Да она просто тролит и развлекается.
Сиамчик, я с тобой!!! :213:

давайте все будем Капри защищать :112:

Whoever
02-05-2024, 11:16 AM
давайте все будем Капри защищать :112:

Если они в РФ и в самом деле VPN отключат, то будет ясно: оставшиеся здесь на работе сто процентов.
Чадского или Птица мы здесь не увидим.

Кузька
02-05-2024, 11:16 AM
надо кстати с Кузей поругаться. она меня разбудила в 4 утра:8:

:120:

я проснулась и телефон включила почти в 11 :114:
тоже отключай когда спишь.

High_Smily
02-05-2024, 11:21 AM
вы что, созваниваетесь? :169:

Кузька
02-05-2024, 11:21 AM
Если они в РФ и в самом деле VPN отключат, то будет ясно: оставшиеся здесь на работе сто процентов.
Чадского или Птица мы здесь не увидим.

алексмир после убийства несчастного случая с Пригожиным совсем плох стал. Наверное, и флаг с дома снял. Он, видимо, с другой конторы чем Капри с Ериком.

Yurcha
02-05-2024, 11:24 AM
я с Капри ругалась и не один раз. ты это прекрасно знаешь.

как поругаемся так и помиримся :313:

Мирись на здоровье, только не переусердствуй. Во всем мера хороша, бери пример с шизольды. Та дружит с Капри без фанатизма.

Кузька
02-05-2024, 11:25 AM
вы что, созваниваетесь? :169:

:192:

Yurcha
02-05-2024, 11:25 AM
давайте все будем Капри защищать :112:

Мы ее уже защищаем, от Путлера.
Она это еще не осознала, просто

High_Smily
02-05-2024, 11:27 AM
:192:

прикратити :152:

Сиамчик
02-05-2024, 11:27 AM
Мирись на здоровье, только не переусердствуй. Во всем мера хороша, бери пример с шизольды. Та дружит с Капри без фанатизма.

подожжи..мы еще не поссорились :313:

Сиамчик
02-05-2024, 11:28 AM
прикратити :152:

не завидуй

High_Smily
02-05-2024, 11:28 AM
подожжи..мы еще не поссорились :313:

:111:

Кузька
02-05-2024, 11:28 AM
Мы ее уже защищаем, от Путлера.
Она это еще не осознала, просто
Бедняшка :261:

Кузька
02-05-2024, 11:29 AM
прикратити :152:

:251:

High_Smily
02-05-2024, 11:32 AM
:251:

:265::265::265::265::191::265::265::265:

Whoever
02-05-2024, 11:36 AM
Мирись на здоровье, только не переусердствуй. Во всем мера хороша, бери пример с шизольды. Та дружит с Капри без фанатизма.

Я даже не знаю, дружба ли это: вижу полную синхронизацию мыслительных процессов.
В постах о евреях так просто взаимное обагащение креативом. :111:

Skylight
02-05-2024, 11:39 AM
Не бывать этому Карлсону вице-президентом.
Карлсон же ещё и демократом был в прошлом.
Взять такого в вице-президенты Трапу - это уже совсем ни в какие ворота:111:

Тут какрас все совпадает, Трамп сам в прошлом демократ и вообсче типичный NY либерал и спонсировал Клинтонов даже раньше.

Но переметнулся совсем ни в свае болото, не так квакал и 60% республиканцов его тоже нихатели.

CAPRI
02-05-2024, 11:39 AM
Баре едуть осматривать свои новые угодья.

Идиотка.

Skylight
02-05-2024, 11:41 AM
Я даже не знаю, дружба ли это: вижу полную синхронизацию мыслительных процессов.




глубжее бери, ани синхронизировали менструальные циклы... :235:

CAPRI
02-05-2024, 11:53 AM
С Днём Рождения, дорогая Капри! :213:

Угу, и тебя.

CAPRI
02-05-2024, 11:54 AM
сжалься, ответь хоть кому-нибудь :111:

Нахуа?

Не говоря уже о том, что я их не вижу.

Сиамчик
02-05-2024, 11:54 AM
Угу, и тебя.

Помирились:235:

STYLE
02-05-2024, 11:56 AM
Помирились:235:

А всё благодаря мне. :313:

Сиамчик
02-05-2024, 11:58 AM
Партия Орбана сорвала голосование о приеме Швеции в НАТО. Депутаты правящей в Венгрии партии ФИДЕС не пришли на заседание парламента, на котором планировалось голосование по заявке Швеции о вступлении в НАТО. Голосование проигнорировали и союзники ФИДЕС, в результате на заседание пришел только 51 депутат, 148 отсутствовали. При этом присутствовали несколько послов стран альянса в Венгрии, включая посла США.

В ФИДЕС заявили, что будут готовы обсудить заявку Швеции о вступлении в НАТО, если глава шведского правительства Ульф Кристерссон посетит Венгрию и встретится с премьер-министром Виктором Орбаном. Кристерссон ранее заявлял, что сделает это только после того, как Будапешт одобрит членство его страны в Североатлантическом альянсе.

После того, как парламент Турции одобрил заявку Стокгольма, Венгрия осталась единственной страной, не поддержавшей принятие Швеции в альянс. Орбан, который также является председателем ФИДЕС, обещал ратифицировать заявку "при первой возможности".

https://p.dw.com/p/4c4Yo?maca=rus-facebook-dw

Whoever
02-05-2024, 12:02 PM
глубжее бери, ани синхронизировали менструальные циклы... :235:

Это исторически.
Сейчас они синхронизировали воспоминания о них.

Whoever
02-05-2024, 12:06 PM
алексмир после убийства несчастного случая с Пригожиным совсем плох стал. Наверное, и флаг с дома снял. Он, видимо, с другой конторы чем Капри с Ериком.

Может, у них несколько конкурентов.
А может, у него просто своя функция.
Чтобы на фоне этого грубияна Какапри выглядела интеллигентной.:111:

Skylight
02-05-2024, 12:17 PM
Такер Карлсон в Москве, проба лыжни

https://pbs.twimg.com/media/GEgu5-9XwAAsqQ-?format=jpg&name=large


Ульянов с дочерью

https://exler.me/blog/upload/Image/lenin.jpg

Skylight
02-05-2024, 12:27 PM
Это исторически.
Сейчас они синхронизировали воспоминания о них.

эта если нет азиатских кровей, у азиаток до 60 и позже могет быть...

CAPRI
02-05-2024, 01:07 PM
Помирились:235:

С кем? :120:

Сиамчик
02-05-2024, 01:09 PM
С кем? :120:

:197:

Сиамчик
02-05-2024, 01:10 PM
Типичные релоканты.Свалили из страны, потому что им было стыдно за страну,они ее не поддерживали, а теперь когда наша армия побеждает, а значит будет порядок, экономика выстряла, а за рубежом они на х*й никому не вср*лись, возвращаются.Конкретно за этих я не знаю, но полагаю причина та же. В феврале 2022 уезжали по этой причине.Но, главная причина возврата,деньги: тут и налоги меньше и бесплатная медицина и дешевое жилье.Забыли про маткапитал упомянуть.А как же ваши принципиальные взгляды на несогласие с политикой России? Проданы за дешевое жилье и дешевую еду в России?Такие, и Родину за 12 серебреников продадут,несомненнно.

Таких не уважаем!Сейчас поживут, привыкнут и снова на митинги теперь какого-нибудь Надеждина.

 Злой журналист https://t.me/zloy_zhurnalist/11831

Сиамчик
02-05-2024, 01:16 PM
Сало видите на фото? Кто это, как вы думаете? Повариха из Винницы, драящая теперь польские толканы, или волонтерша из за которой боевики ВСУ не досчитываются 90% сьестной гуманитарки? Неет, эта свиноматка повезет свой холодец на Евровидение от хохла Alyona alyona. Два раз имя в названии, видимо, чтоб хохлы не забыли.

В тот раз негр был от них, а теперь хоть какой то «символ украины», тоже своего рода перемога☝🏻

В ряду жертв голодомора прибыло.

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422829597_6290128891089674_6058341237286986355_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=V5X5yk8jUKEAX8_N6xC&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdThCnO6aunzKZ7Ii-wgwfrX_w3e3Bd46tJT2BtR679Rag&oe=65E8A060

Сиамчик
02-05-2024, 01:20 PM
У Карла III диагностирован рак, сообщили в Букингемском дворце. Пресс-служба королевской семьи не уточнила, какая именно форма заболевания обнаружена у 75-летнего британского монарха, однако добавила, что это никак не связано с недавним лечением короля от доброкачественной опухоли простаты.
Карла III уже начали лечить, он "остается полностью позитивным" по этому поводу и "надеется как можно скорее вернуться к полноценной общественной деятельности", говорится в заявлении британской королевской семьи.

CAPRI
02-05-2024, 01:50 PM
🇺🇸🇷🇺📺 ТАККЕР КАРЛСОН В МОСКВЕ
Что пишут о нём политики и источники в США

Бывший конгрессмен Адам Кинзингер:
"Он предатель..." и далее — укронацистский лозунг в транслите.

Член Европарламента Гай Верхофстадт:
"Такер Карлсон, несомненно, на пути к тому, чтобы его заклеймили пропагандистом российского режима. Если он поощряет дезинформацию в пользу Путина, ЕС следует рассмотреть вопрос о запрете [для него] на въезд!".

Актёр и публицист Джеймс Вудс:
"В разгар этих смутных времен я, конечно, хочу услышать, что скажет Путин".

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди младший:
"Традиционные СМИ в руинах, потому что мы попались на их ложь и пропаганду. Такер Карлсон имеет полное право взять интервью у Путина. Нам нужно больше прозрачности, а не меньше. Раньше считалось, что журналисты берут интервью у мировых лидеров, даже у тех, с кем мы находимся в состоянии войны".

Когрессвумен Марджори Тейлор Грин:
"Демократы и их пропагандисты в средствах массовой информации содрогаются от перспективы того, что Такер Карлсон возьмет интервью у Путина. Они считают, что вправе взять на себя роль привратника, и верят, что именно они говорят вам, что думать и во что верить. Они НЕНАВИДЯТ, когда кто-то вроде Такера отходит от методички. У нас в этой стране свободная пресса, и именно от таких людей как Такер Карлсон зависит, узнаем ли мы правду!".

Ну и от Insider Paper:
"Автомобиль, предположительно перевозивший американского журналиста Такера Карлсона, выехал из Администрации президента России".

https://t.me/DDrobnitski/6470

CAPRI
02-05-2024, 01:52 PM
Украинский язык — самый сложный.

Ведь сначала нужно выучить русский, а потом понаковеркать великий и могучий так, чтоб русские удивились и ничего не поняли.

Но словообразование — москальска лженаука.

А когда творишь от души и назло москалям, получаешь четыре разных варианта слова «лёд», и драматическую разницу между «ледоходом» и «ледоколом».

https://t.me/expensive_hurma/16466

Сиамчик
02-05-2024, 02:02 PM
Kuzya:130:


Самолет Superjet 100 мог выкатиться за пределы ВПП из-за несоответствия фактического состояния взлетно-посадочной полосы в Саранске заявленным параметрам, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Россия». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/52217628/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Маня
02-05-2024, 02:16 PM
Сало видите на фото? Кто это, как вы думаете? Повариха из Винницы, драящая теперь польские толканы, или волонтерша из за которой боевики ВСУ не досчитываются 90% сьестной гуманитарки? Неет, эта свиноматка повезет свой холодец на Евровидение от хохла Alyona alyona. Два раз имя в названии, видимо, чтоб хохлы не забыли.

В тот раз негр был от них, а теперь хоть какой то «символ украины», тоже своего рода перемога☝

В ряду жертв голодомора прибыло.

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422829597_6290128891089674_6058341237286986355_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=V5X5yk8jUKEAX8_N6xC&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdThCnO6aunzKZ7Ii-wgwfrX_w3e3Bd46tJT2BtR679Rag&oe=65E8A060

ОМГ, я думала, это шутка. Но нет - этот жиртрест и правда представляет Украину вместе с какой-то бабой с говорящей фамилией "Хайль" :120:

Сиамчик
02-05-2024, 02:26 PM
ОМГ, я думала, это шутка. Но нет - этот жиртрест и правда представляет Украину вместе с какой-то бабой с говорящей фамилией "Хайль" :120:

не завидуй

https://www.rbc.ua/static/img/_/8/_8b7ea3db297ce40d9a82453f3ef57d64_1200x675.jpg

Сиамчик
02-05-2024, 02:30 PM
https://clutch.net.ua/crops/3f3fde/620x0/1/0/2021/04/01/c3CXxfJKdfZrsRJRKm4fqWIn09FDQeuR6gS0fZYO.jpeg


https://i.mycdn.me/i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnejqO2sC_AWbGbWHMvIc_fhgADctm3wF2J7eOiklkUNQ&fn=w_548

Маня
02-05-2024, 02:32 PM
https://clutch.net.ua/crops/3f3fde/620x0/1/0/2021/04/01/c3CXxfJKdfZrsRJRKm4fqWIn09FDQeuR6gS0fZYO.jpeg


https://i.mycdn.me/i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnejqO2sC_AWbGbWHMvIc_fhgADctm3wF2J7eOiklkUNQ&fn=w_548

Ааааа, какие сиськи длинные! А какая жопа цепь толстая!
Хватит! Я такого бодипозитива не вынесу :153:

Izolda
02-05-2024, 02:43 PM
ОМГ, я думала, это шутка. Но нет - этот жиртрест и правда представляет Украину вместе с какой-то бабой с говорящей фамилией "Хайль" :120:
И что за страсть такая у жирных к ядовитым цветам и к этим страшным огромным губам..

Izolda
02-05-2024, 02:46 PM
https://clutch.net.ua/crops/3f3fde/620x0/1/0/2021/04/01/c3CXxfJKdfZrsRJRKm4fqWIn09FDQeuR6gS0fZYO.jpeg


https://i.mycdn.me/i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnejqO2sC_AWbGbWHMvIc_fhgADctm3wF2J7eOiklkUNQ&fn=w_548
Вот, посмотри на нее и на себя. Ты как с голодного края. Ой… а что у нее между сисек?

Izolda
02-05-2024, 02:48 PM
Украинский язык — самый сложный.

Ведь сначала нужно выучить русский, а потом понаковеркать великий и могучий так, чтоб русские удивились и ничего не поняли.

Но словообразование — москальска лженаука.

А когда творишь от души и назло москалям, получаешь четыре разных варианта слова «лёд», и драматическую разницу между «ледоходом» и «ледоколом».

https://t.me/expensive_hurma/16466
Не, ну правда же:111:

Сиамчик
02-05-2024, 02:51 PM
:169:

Обычная американская школа. ЛГБТ воспитание https://t.me/zloy_zhurnalist/11839

Маня
02-05-2024, 02:53 PM
Не, ну правда же:111:

Русский язык: отличный, замечательный, превосходный, великолепный
Украинская мова: чудовий, чудовий, чудовий, чудовий

Тру стори :111:

CAPRI
02-05-2024, 03:05 PM
ОМГ, я думала, это шутка. Но нет - этот жиртрест и правда представляет Украину вместе с какой-то бабой с говорящей фамилией "Хайль" :120:

:120::120::120:

Кузька
02-05-2024, 03:06 PM
Kuzya:130:


Самолет Superjet 100 мог выкатиться за пределы ВПП из-за несоответствия фактического состояния взлетно-посадочной полосы в Саранске заявленным параметрам, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Россия». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/52217628/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

вау. Ну, в принципе, ничего страшного.

CAPRI
02-05-2024, 03:06 PM
не завидуй

https://www.rbc.ua/static/img/_/8/_8b7ea3db297ce40d9a82453f3ef57d64_1200x675.jpg

Пиздец...

Такие девушки, как звёзды, что светят в небе до утра...

CAPRI
02-05-2024, 03:07 PM
"Russia is doing very well": Tucker Carlson secretly filmed during Mosco...

https://youtube.com/watch?v=MU-Fhg3BSYA&si=a4wTeA0BEnRRF_hh

Bliss
02-05-2024, 03:08 PM
С Днём Рождения, дорогая Капри! :213:

неужели у кацапри день рождения? странно, обычно таких кацапри не родют а высерают в лопухах. ну штож, поздравим ету библиотечную мышь с днём высера.

Кузька
02-05-2024, 03:08 PM
Русский язык: отличный, замечательный, превосходный, великолепный
Украинская мова: чудовий, чудовий, чудовий, чудовий

Тру стори :111:

а с белорусским можешь сравнить? Или с литовским :235:?

CAPRI
02-05-2024, 03:13 PM
Ааааа, какие сиськи длинные! А какая жопа цепь толстая!
Хватит! Я такого бодипозитива не вынесу :153:

Шарпей в паху.

Сиамчик
02-05-2024, 03:23 PM
Украинство — самая омерзительная идеология, которую только можно придумать. Она даже хуже классического нацизма. И эта идеология должна быть уничтожена навсегда.mordor

CAPRI
02-05-2024, 03:24 PM
Вот, посмотри на нее и на себя. Ты как с голодного края. Ой… а что у нее между сисек?

Лилия. :235:

Izolda
02-05-2024, 03:26 PM
Лилия. :235:
Цветет?

CAPRI
02-05-2024, 03:26 PM
Не, ну правда же:111:

Как там у них "вертолёт" называется? :235:

А небоскрёб?

Кузька
02-05-2024, 03:27 PM
Франция allez les Bleus :313:


Премьер-министр Франции (https://lenta.ru/tags/geo/frantsiya/) Габриэль Атталь заявил о намерении страны наращивать военную помощь Украине (https://lenta.ru/tags/geo/ukraina/), включая финансовую поддержку и поставки вооружений. Об этом сообщает РИА Новости (http://ria.ru/) со ссылкой на официальный аккаунт правительства Франции в Х.По его словам, Франция поставляет ВСУ «вооружения последнего поколения», в том числе ракеты Scalp, гаубицы Caesar, бронемашины AMX-10 RC и также бомбы AASM.

Сиамчик
02-05-2024, 03:27 PM
https://politikus.info/uploads/posts/2024-02/1707148049_1.jpg


https://sun9-26.userapi.com/impg/qIxOpTb9qLd64LSSmiOcyzkd3tMj4FvYxcZMPw/3yCN9sLnHZk.jpg?size=604x604&quality=95&sign=4f2416f6295b1651966e783a5f8594ac&c_uniq_tag=CNJ3dthqPpeQsJTxfVlGnuEN9-AIMdJaJ6rBqrYsz20&type=album

CAPRI
02-05-2024, 03:27 PM
Русский язык: отличный, замечательный, превосходный, великолепный
Украинская мова: чудовий, чудовий, чудовий, чудовий

Тру стори :111:

:237::237::237:

Izolda
02-05-2024, 03:28 PM
неужели у кацапри день рождения? странно, обычно таких кацапри не родют а высерают в лопухах. ну штож, поздравим ету библиотечную мышь с днём высера.
Блисс, скоро у тебя День Рождения. Что приобрел за год, кроме килограммов?

Сиамчик
02-05-2024, 03:28 PM
а я думаю что это Кузя про евровидение не пишет :8:

CAPRI
02-05-2024, 03:29 PM
Цветет?

Ага, уже осыпается. :235:

Izolda
02-05-2024, 03:29 PM
Как там у них "вертолёт" называется? :235:

А небоскрёб?
Как?

Сиамчик
02-05-2024, 03:30 PM
Как?

гвинтокрил:8:

CAPRI
02-05-2024, 03:32 PM
https://politikus.info/uploads/posts/2024-02/1707148049_1.jpg


https://sun9-26.userapi.com/impg/qIxOpTb9qLd64LSSmiOcyzkd3tMj4FvYxcZMPw/3yCN9sLnHZk.jpg?size=604x604&quality=95&sign=4f2416f6295b1651966e783a5f8594ac&c_uniq_tag=CNJ3dthqPpeQsJTxfVlGnuEN9-AIMdJaJ6rBqrYsz20&type=album

Блядь... Дайте Оскар этой богине. (с)


Сяма, у меня же уже полпервого ночи.

Я как теперь усну???

CAPRI
02-05-2024, 03:34 PM
гвинтокрил:8:

У них по три разных названия в одном репортаже. :237:

CAPRI
02-05-2024, 03:36 PM
Как?

Небоскреб по-украински, согласно словарю украинского языка, составленному сотрудниками Института языкознания АН УССР, — это и «небосяг», и «хмародряп», и, наконец, «хмарочос». Также в ряде словарей встречается вариант «хмародер». (с)

Сиамчик
02-05-2024, 03:36 PM
У них по три разных названия в одном репортаже. :237:

пиздокрыл

CAPRI
02-05-2024, 03:37 PM
Как?

Хохлия - страна хмародёров. :111:

CAPRI
02-05-2024, 03:37 PM
пиздокрыл

Пиздой накрыл?

Кузька
02-05-2024, 03:44 PM
а я думаю что это Кузя про евровидение не пишет :8:

я вчера испанку слушала, которую выбрали. Подтанцовка уморила. Надо украинку послушать. Наверное, голосистая. Напомнила пухлую израильтянку, которая победила со смешной куриной песнью. Они даже внешне похожи.

Yurcha
02-05-2024, 03:51 PM
Русский язык: отличный, замечательный, превосходный, великолепный
Украинская мова: чудовий, чудовий, чудовий, чудовий

Тру стори :111:

Отличный - это відмінний. Я была відмінниця, а не чудовниця.

https://i.ibb.co/FXn42bb/IMG-6538.jpg

Yurcha
02-05-2024, 04:23 PM
Я еще помню дети просили меня перевести выражение «нет масла в голове» на английский. Я им пыталась объяснить, что у русских все маслом называется. и олія/ oil ( растительное масло), и butter (масло), и олива ( моторное масло)

Skylight
02-05-2024, 04:26 PM
Русский язык: отличный, замечательный, превосходный, великолепный
Украинская мова: чудовий, чудовий, чудовий, чудовий

Тру стори :111:

Маня, вы - тупая и безграмотная кацапка.

чудесный и великолепный это - чудовий ,
oтличный - вiдмiнный,
замечательный - вражаючий
превосходный - добірний

Aurbo
02-05-2024, 04:29 PM
неужели у кацапри день рождения? странно, обычно таких кацапри не родют а высерают в лопухах. ну штож, поздравим ету библиотечную мышь с днём высера.

Сегодня у меня день рождения! :313:

Сиамчик
02-05-2024, 04:31 PM
Сегодня у меня день рождения! :313:

i у меня :313:

Маня
02-05-2024, 04:32 PM
Маня, вы - тупая и безграмотная кацапка.

чудесный и великолепный это - чудовий ,
oтличный - вiдмiнный,
замечательный - вражаючий
превосходный - добірний

Дядя, ты дурак? Гуглу свое негодование адресуй, это он, тупой безграмотный кацап, так переводит. Я вашу хмарочосную мову не розумiю.

К тому же, кацап Гугл говорит, что вражаючий - это впечатляющий (это не то же самое, что замечательный) а добiрний - отборный (а не превосходный). А я Гуглу больше верю, чем тебе.

Кузька
02-05-2024, 04:32 PM
:237:



Сотрудники Росгвардии пытались остановить «Мицубиши Паджеро», однако водитель не выполнил требования силовиков. Тогда росгвардеец открыл огонь.Как сообщает (https://t.me/bazabazon/24991) телеграм-канал Baza, ЧП произошло в районе «Ахмат-Арены» в Грозном (Чечня). Сотрудники ОМОН-Ахмат хотели остановить автомобиль, но водитель продолжал движение. После двух предупредительных выстрелов по машине открыли огонь.
За рулем автомобиля оказался подполковник МВД, начальник отделения по работе с личным составом временной оперативной группировки Альберт Атмурзаев. Мужчина был ранен в голову. По предварительной информации, его пытались спасти, но медикам ЦРБ Грозного не удалось помочь раненому.

Aurbo
02-05-2024, 04:33 PM
i у меня :313:

Неправда, у тебя в декабре.А у меня пятого февраля,мне стукнуло сегодня 64 годика.

Кузька
02-05-2024, 04:38 PM
Неправда, у тебя в декабре.А у меня пятого февраля,мне стукнуло сегодня 64 годика.

Aurbo! С Вареньем тебя :130:Здоровья и счастья!

https://i.ibb.co/3FcMv2r/IMG-3230.jpg

Маня
02-05-2024, 04:39 PM
Неправда, у тебя в декабре.А у меня пятого февраля,мне стукнуло сегодня 64 годика.

:213:
Happy Birthday to you!
Happy Birthday to you!
Happy Birthday, dear Aurbo,
Happy Birthday to you!

:301:

CAPRI
02-05-2024, 04:41 PM
Неправда, у тебя в декабре.А у меня пятого февраля,мне стукнуло сегодня 64 годика.

С днём рождения!!!

🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊🎊🥳🥳🥳🥳🥳🥳🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🎂 🎂🎂🎂🎂🧁🧁🧁🧁🧁🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍨🍨🍨🍨🍨🍨

Aurbo
02-05-2024, 04:42 PM
Aurbo! С Вареньем тебя :130:Здоровья и счастья!

https://i.ibb.co/3FcMv2r/IMG-3230.jpg

Спасибо,Кузька!

Aurbo
02-05-2024, 04:43 PM
С днём рождения!!!

壟壟壟壟壟壟拾拾拾拾拾拾 療療療療療

Спасибо,Капри! Теперь никто не скажет,что я умерла молодой! Не дождутся.

Aurbo
02-05-2024, 04:45 PM
:213:
Happy Birthday to you!
Happy Birthday to you!
Happy Birthday, dear Aurbo,
Happy Birthday to you!

:301:

Спасибо,Маня! Кстати,я выяснила - до 75 лет считается не старый,а пожилой. Так что я ещё поживу - мне интересно,что будет дальше.

CAPRI
02-05-2024, 04:45 PM
Спасибо,Капри! Теперь никто не скажет,что я умерла молодой! Не дождутся.

😘😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Yurcha
02-05-2024, 04:46 PM
Дядя, ты дурак? Гуглу свое негодование адресуй, это он, тупой безграмотный кацап, так переводит. Я вашу хмарочосную мову не розумiю.

К тому же, кацап Гугл говорит, что вражаючий - это впечатляющий (это не то же самое, что замечательный) а добiрний - отборный (а не превосходный). А я Гуглу больше верю, чем тебе.

Замечательно выглядишь - чарівно виглядаєш
На русском «волшебно выглядишь» не говорят.

Просто вы язык не знаете, и полагаетесь на Гугл. Не чувствуете тонкость языка.

Как Гугл переведет «великолепный век»?

Маня
02-05-2024, 04:57 PM
Замечательно выглядишь - чарівно виглядаєш
На русском «волшебно выглядишь» не говорят.

Просто вы язык не знаете, и полагаетесь на Гугл. Не чувствуете тонкость языка.

Как Гугл переведет «великолепный век»?

Ты тоже русский язык не знаешь и не чувствуешь, а туда же, лезешь со своим малоценным мнением. Очень даже можно сказать "волшебно выглядишь". Например, в сериале "Интерны" именно так и говорили:

https://www.meme-arsenal.com/memes/c0283f6a328a96a5b68fcb990831b1d7.jpg

Великолепный век - прекрасне століття, величне століття (если что, все претензии к искусственному интеллекту, я из себя знатока хмарочосной мовы не строю).

CAPRI
02-05-2024, 04:58 PM
- С начала Специальной военной операции из России уехало около 820 тысяч человек. Это 0,56% населения.
- Ахахаха! Вот вам и скрепы! Патриотизм на бумаге! Уроки о главном!
- Пятнадцать процентов уже вернулось.
- А что толку?! Уехали-то лучшие! Цвет нации в эмиграции!
- Из Израиля при населении в 9,5 миллионов человек с начала операции в Секторе Газа уехало более 400 тысяч человек. Это 4,21% населения.
- Эм… ну тут другое.
- Понимать надо?
- Конечно! Вы просто не понимаете! Там религия, менталитет.
- И уехали не молодые трудоспособного возраста, спасающиеся от мобилизации? Не лучшие, да?
- Замолкни, вата!

https://t.me/babaiga/21958

Маня
02-05-2024, 05:00 PM
Спасибо,Маня! Кстати,я выяснила - до 75 лет считается не старый,а пожилой. Так что я ещё поживу - мне интересно,что будет дальше.

Живи долго и интересно! :185:

CAPRI
02-05-2024, 05:00 PM
Ты тоже русский язык не знаешь и не чувствуешь, а туда же, лезешь со своим малоценным мнением. Очень даже можно сказать "волшебно выглядишь". Например, в сериале "Интерны" именно так и говорили:

https://www.meme-arsenal.com/memes/c0283f6a328a96a5b68fcb990831b1d7.jpg

Великолепный век - прекрасне століття, величне століття (если что, все претензии к искусственному интеллекту, я из себя знатока хмарочосной мовы не строю).

🤩🤩🤩🤩🤩

Но "хмарочосы", кстати, очень креативно. 🤣🤣🤣🤣🤣

Сиамчик
02-05-2024, 05:01 PM
:301:

Маня
02-05-2024, 05:02 PM
朗朗朗朗朗

Но "хмарочосы", кстати, очень креативно. 藍藍藍藍藍

Весьма :) Не, поржать украинская мова очень даже сгодится.

CAPRI
02-05-2024, 05:02 PM
ПРИБАЛТЫ не понимают ПО-РУССКИ 🤯 #tiktok #standup #шортс #мем #юмор #shorts

https://youtube.com/shorts/AXcgQdoZnuI?si=e4QeyNPHjzZNb-Ef

CAPRI
02-05-2024, 05:04 PM
Весьма :) Не, поржать украинская мова очень даже сгодится.

Мне про хмарочосы подруга ещё года три назад рассказала.))))

У меня час истерика была. 😂😂😂😂😂

CAPRI
02-05-2024, 05:05 PM
АВСТРАЛИЙЦЫ НА АЛТАЕ: обращение к президенту и кризис западных семей

https://youtube.com/watch?v=cX6uNOVuzjA&si=fS8VIdF6SHIZCI2e

CAPRI
02-05-2024, 05:08 PM
В Мариуполе тем временем восстановили почти все многоквартирные дома. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Над восстановлением инфраструктуры в новых регионах сейчас задействовано около 40 тысяч строителей.

https://t.me/babaiga/21961

Yurcha
02-05-2024, 05:12 PM
Великолепный век - прекрасне століття, величне століття (если что, все претензии к искусственному интеллекту, я из себя знатока хмарочосной мовы не строю).

Тебе хмарочес смешно звучит, а подруге моего сына многие русские слова смешно звучат. И ничего. Просто не надо строить из себя носителей найкрасивейшего языка.

Над русским языком только ленивый не прикалывается

https://youtu.be/aFCMvI_bHYI?si=hE481O9iR511XVbx

Yurcha
02-05-2024, 05:16 PM
Horror show - хорошо
Yellow blue bus - я люблю вас
Pale man - пельмень… ask for pale many
My own ass - майонез
Two pizza - тупица
What can I do - водки найду

CAPRI
02-05-2024, 05:23 PM
Нам абсолютно, абсолютно всё равно, что Такер берет интервью у Путина! Всё равно.

https://t.me/babaiga/21973

https://e.radikal.host/2024/02/06/Screenshot_20240205_225311_org.telegram.messenger. jpg

https://e.radikal.host/2024/02/06/Screenshot_20240205_225330_org.telegram.messenger. jpg

https://e.radikal.host/2024/02/06/Screenshot_20240206_021611_org.telegram.messenger. jpg

Маня
02-05-2024, 05:23 PM
Тебе хмарочес смешно звучит, а подруге моего сына многие русские слова смешно звучат. И ничего. Просто не надо строить из себя носителей найкрасивейшего языка.

Над русским языком только ленивый не прикалывается

https://youtu.be/aFCMvI_bHYI?si=hE481O9iR511XVbx

Про украинский язык просто никто не слышал, чо над ним прикалываться, никому не будет интересно.

STYLE
02-05-2024, 05:29 PM
Ааааа, какие сиськи длинные! А какая жопа цепь толстая!
Хватит! Я такого бодипозитива не вынесу :153:

Лапуля. :235:

CAPRI
02-05-2024, 05:29 PM
М-да уж, Грузия совсем от рук отбилась, пора поднимать вопрос о бесперспективности европейского будущего. Грузинские спецслужбы считай предотвратили теракт в России. Да братья молдаване, или те же прибалты, еще и сопроводили бы эту взрывчатку с охраной, а эти… Не, нельзя Грузию в ЕС приглашать. Не по-европейски это. С нотой протеста МИД Кулебы не собирается случайно выступить? Типа, помогите, украинских террористов грузинские хулиганы зрения лишают! Представляю, как бесятся ответственные за эту сорванную спецоперацию. У маньяка Буданова настроение сегодня поди ни к черту, да и в Офисе атамана Зелёного не лучше. В целом, Грузия в последнее время показывает исключительную адекватность. А Украина всё подтверждает и подтверждает статус террористического государства. Пора бы его уже признать официально.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

https://t.me/golosmordora/35099

Yurcha
02-05-2024, 05:31 PM
Про украинский язык просто никто не слышал, чо над ним прикалываться, никому не будет интересно.

You seem to be very amused by it, two pizza

CAPRI
02-05-2024, 05:37 PM
Рита Дакота выжала из вечеринки Стивена Тайлера максимум: перефоткалась со всеми гостями.

"Ах, могла ли я, пятнадцатилетнея девчонка, мечтать, что буду на равных в кругу мировых звёзд!" — захлебывается от восторга Ритуза, заплатившая за проход $3500.

Ритузик, в кругу этих мировых звезд оказался каждый, кто купил входной билет. На вас, дуриков, вечер и рассчитан. Пяток звёзд ходят в этой толпе, улыбаются, фоткаются, потом делят барыши и уезжают.

А Ритки остаются с убеждением, что стали частью мировой музыкальной индустрии.

https://t.me/babaiga/21976?single

Izolda
02-05-2024, 05:39 PM
Неправда, у тебя в декабре.А у меня пятого февраля,мне стукнуло сегодня 64 годика.С Днём Рождения!!!! Здоровья!! Счастья!!

CAPRI
02-05-2024, 05:39 PM
Модель украинского происхождения отказалась от титула «Мисс Япония». Выяснилось, что её влиятельный японец-женатик пропихивал. Дело Каркадым живо!

22 января 26-летняя Каролина, которая переехала в Японию с семьёй в возрасте пяти лет, стала первой девушкой европейского происхождения, которая получила титул «Мисс Япония — 2024», посвящённый, по словам организаторов, представлению «самой красивой из всех японских женщин».

После победы девушка оказалась в центре скандала из-за информации о её романе с женатым мужчиной, появившейся в японских СМИ. Кроме того, решение о присуждении титула модели иностранного происхождения вызвало недовольство пользователей социальных сетей.

В своём заявлении организаторы конкурса заявили, что приняли просьбу девушки отказаться от титула и «серьёзно размышляют о своей ответственности» за то, что могли кого-то расстроить.

https://t.me/babaiga/21981

Izolda
02-05-2024, 05:40 PM
- С начала Специальной военной операции из России уехало около 820 тысяч человек. Это 0,56% населения. - Ахахаха! Вот вам и скрепы! Патриотизм на бумаге! Уроки о главном!- Пятнадцать процентов уже вернулось.- А что толку?! Уехали-то лучшие! Цвет нации в эмиграции!- Из Израиля при населении в 9,5 миллионов человек с начала операции в Секторе Газа уехало более 400 тысяч человек. Это 4,21% населения. - Эм… ну тут другое. - Понимать надо?- Конечно! Вы просто не понимаете! Там религия, менталитет. - И уехали не молодые трудоспособного возраста, спасающиеся от мобилизации? Не лучшие, да?- Замолкни, вата!https://t.me/babaiga/21958Радулова такой антисемиткой стала, это что-то.. Обожаю её))

CAPRI
02-05-2024, 05:40 PM
С Днём Рождения!!!! Здоровья!! Счастья!!

И нового котика!

CAPRI
02-05-2024, 05:41 PM
Радулова такой антисемиткой стала, это что-то.. Обожаю её))

Станешь тут с такими "людьми со светлыми лицами"...

CAPRI
02-05-2024, 05:43 PM
Страна спит.

А где-то щас Такер интервью берёт.

https://t.me/babaiga/22002

🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Izolda
02-05-2024, 05:44 PM
АВСТРАЛИЙЦЫ НА АЛТАЕ: обращение к президенту и кризис западных семейhttps://youtube.com/watch?v=cX6uNOVuzjA&si=fS8VIdF6SHIZCI2eя на них подписана))

High_Smily
02-05-2024, 05:47 PM
Неправда, у тебя в декабре.А у меня пятого февраля,мне стукнуло сегодня 64 годика.

Поздравляю! :213:

CAPRI
02-05-2024, 05:51 PM
я на них подписана))

Я тоже. Давно.))))

Сначала девочка приехала в Россию, а потом и папа с мамой и братом подтянулись.

CAPRI
02-05-2024, 05:55 PM
Российский малый деревенский бизнес

https://youtube.com/watch?v=lRBgixKhZ_g&si=cWZQ97RTP3PbiCZ7

Лучшее Мясо в России?

https://youtube.com/watch?v=SqGsY3Det60&si=Q2DtHIT_0Po8nZdf

Мы что-то упускаем?

https://youtube.com/watch?v=WiioX6u1n7k&si=PK0yW0KQQKDqdKEm

Izolda
02-05-2024, 05:56 PM
Станешь тут с такими "людьми со светлыми лицами"...мне понравилось, когда она просто перечислила фамилии и задала вопрос.. А что это такое?? Или один русский ругается с другим (альбац с гельманом) Драка двух хороших русских))А каково было в 17 году.. Бунин об этом и писал... Повылазили из всех щелей

CAPRI
02-05-2024, 05:58 PM
мне понравилось, когда она просто перечислила фамилии и задала вопрос.. А что это такое?? Или один русский ругается с другим (альбац с гельманом) Драка двух хороших русских))А каково было в 17 году.. Бунин об этом и писал... Повылазили из всех щелей

Местечковые.