PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 [600] 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

CAPRI
03-23-2024, 02:56 AM
Сидорчик. Информация к размышлению:
Проходящий по ориентировке автомобиль остановили в Брянской области, сообщил источник "Известий"

Четыре человека, которые находились внутри, сбежали. Двоих удалось задержать.

С ними работают правоохранители. Утверждать об их причастности к произошедшему в "Крокусе" — преждевременно.

NE.САХАР

Все будут тщательно проверять. Потому что по итогу проверки будет решение. Очень серьезное. Очень.

А Киев с утра накрывает жилые кварталы Белгорода. Они ж не такие, верно?

https://t.me/sidorchik1976/9727

CAPRI
03-23-2024, 02:57 AM
Идиотский вопрос. У нас теракт по всей Украине. Ты и рассуждать не способна. Только перепостить тупую пропаганду.

Заглохни, тварь.

Чтоб я тебя не видела.

CAPRI
03-23-2024, 02:59 AM
К сожалению, инсайды выложить пока нельзя. Идёт работа.
Группа эвакуации террористов - украинская. Это то, что я могу сказать.
Поэтому, пусть сраный цивилизованный мир не рассказывает ничего о невиновности режима Зеленского, а следовательно США и Британии.
Мы дождемся с вами официальных заявлений. Будем рассуждать в рамках целесообразного.
Сейчас нельзя навредить. Любое лишнее слово может помешать тяжелейшей работе наших силовиков и бойцов.
А они сейчас в действии. Идёт поиск. Прочесывание. Есть результаты.

Мы обязаны были признать украинский политический режим - террористическим, со всеми вытекающими. Надеюсь, это будет сделано в ближайшее время. Ждать нельзя.

Я со вчерашнего дня все думал, что теракт и убийство Даши Дугиной очень похожи.
И знаете чем?
Абсолютной бессмысленностью.
Даша была просто молодой девушкой, смерть которой не несла никакого политического и военного значения. Её просто убили. ГУР, увидев, что отца Даши нет в машине не смог отменить операцию, потому что не понимал, для чего нужен тот теракт, кроме демонстрации возможности проведения подобных акций.
И вчерашний теракт в итоге Украина провела так и не проработав конкретные цели. Мы вчера видели бойню, мясорубку, массовое убийство, лишенное какого либо смысла.

Чужой флаг, нанятые «этнические» исполнители, циничная расправа над десятками невинных, поток вбросов о мобилизации, о том, что власть бессильна… все это делалось людьми, которые абсолютно не понимают современную Россию.

Мы ещё больше сплотились. Мы ещё сильнее стали ненавидеть нацистов с Украины и желать Победы любой ценой.
До вчерашнего вечера у Украины был шанс сохранить хоть какой-то клочок их режима.

Сегодня уже нет! Им конец. Они показали образ будущего России, если мы их оставим в живых. Тут не должно быть иллюзий. Они безумны и кровожадны. Они будут нас убивать….убивать…и убивать.

Поэтому мы выбираем сейчас, что нас ждет в будущем: гарантированная жизнь или смерть от бесконечных терактов.

А силовики молодцы. Скоро первые итоги…!

https://t.me/sidorchik1976/9729

CAPRI
03-23-2024, 03:05 AM
Сидорчик. Информация к размышлению:
⚡️⚡️По предварительной информации, «Рено», на котором передвигались подозреваемые, был обнаружен ночью в районе дер. Хацунь Карачинского района Брянской области. Машина не остановилась по требованию сотрудников правоохраны и попыталась скрыться.

В ходе преследования была открыта стрельба, машина перевернулась. Один террорист был задержан на месте, остальные скрылись в лесу. В результате поисков примерно в 3.50 был обнаружен и задержан второй подозреваемый. Розыск остальных продолжается. К операции подключены все силовые ведомства.

В салоне «Рено» найдены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана.

Предварительно. ДРГ состояла из таджиков. После исполнения начала уход в сторону границы с Украиной. Переход на украинскую сторону должен был обеспечить спецназ Незалежной. Машину остановили огнем на поражение в Брянской области. Предварительно, двое задержаны, один, как минимум, умереть не должен. В отношении остальных ведётся поиск.

https://t.me/sidorchik1976/9731

CAPRI
03-23-2024, 03:12 AM
РИА Новости:
⚡️Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в теракте в "Крокусе", сообщили в Кремле

⚡️Кремль: Ведется дальнейшая работа по выявлению пособнической базы по делу о теракте в "Крокусе"

❗️Источник в российской спецслужбе подтвердил, что информация от США о подготовке терактов в Москве действительно поступала

⚡️Патрушев назвал чудовищным теракт в "Крокусе", выразил соболезнования родным и близким погибших, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Виновные в массовой гибели людей не останутся безнаказанными, отметил он.

Совершенное преступление является еще одним подтверждением, что терроризм представляет собой существенную угрозу безопасности, требующей от всех граждан, спецслужб и ведомств скоординированных усилий для борьбы с ним, подчеркнул секретарь Совбеза.

⚡️Информация США о подготовке теракта в Москве содержала общий характер, без какой-либо конкретизации - источник в российской спецслужбе

https://t.me/rian_ru/237449

CAPRI
03-23-2024, 03:16 AM
РИА Новости:
❗️В МИД Таджикистана заявили РИА Новости о "множестве вбросов" по теракту в "Крокусе", призвали не распространять непроверенные данные.

"Просим российских журналистов воздержаться от распространения непроверенной и недостоверной информации по исполнителям теракта в "Крокус сити холле", так как в различных неофициальных каналах есть много вбросов".

По словам собеседника агентства, в "настоящее время информация о гражданах Таджикистана среди пострадавших и погибших" не поступала.

Душанбе не получал от властей России подтверждения о циркулирующей фейковой информации по поводу причастности граждан Таджикистана к теракту, заявили в МИД республики

https://t.me/rian_ru/237431

CAPRI
03-23-2024, 03:21 AM
РИА Новости:
Власти Москвы и Московской области возьмут на себя организацию похорон погибших в результате теракта, сообщил Собянин

⚡️Число погибших в результате теракта выросло до 93, сообщил СК

❗️Количество погибших еще возрастет, заявили в СК.

По предварительным данным, причинами гибели людей стали огнестрельные ранения и отравление продуктами горения.

https://t.me/rian_ru/237456

CAPRI
03-23-2024, 04:02 AM
ФСБ: Четверо террористов были задержаны в Брянской области с разницей в несколько часов.

Оружие, применявшееся террористами, было заранее приготовлено в тайнике.
После совершения теракта преступники намеревались перейти границу РФ и Украины, имели соответствующие контакты на украинской сторон

Фактически, это прямое указание на причастность Украины к осуществлению теракта в "Крокусе".

https://t.me/sidorchik1976/9733

CAPRI
03-23-2024, 04:04 AM
Как метко заметил один мудрый русский востоковед: «Классический ИГИЛ» обычно заканчивает все свои теракты последним боем с самоподрывами поясов смертников и не ищет путей спасения, «ИГИЛ Зеленского» пытается сбежать через Брянскую область на Украину, к своим покровителям.

https://t.me/sidorchik1976/9734

CAPRI
03-23-2024, 04:11 AM
Попытки посеять панику, злорадство и отмазывание бандеровцев. Как «оппозиционеры» отреагировали на теракт в «Крокус Сити Холле»

Беглые нацпредатели приложили все усилия, чтобы максимально раздуть воздействие от теракта в «Крокус Сити Холле». Пособники бандеровского режима пытались посеять панику и дискредитировать наши силовые службы. Отрабатывая одну и ту же методичку, «оппозиционеры» подспудно выдавали и бенефициаров атаки — своих хозяев.

«Вас предупреждали» — главный нарратив нацпредателей, продвигающих западную повестку. С трудом скрывала удовлетворение Мария Певчих*, расставляя нужные ее начальству акценты.

Жданову* также не хватило мозгов, чтобы не напоминать об угрозах России со стороны его хозяев. Сперва он рассказал, что в Белом доме знали о подготовке теракта.

Однако США поспешили откреститься от этого. Таким образом они поставили навальнистов в неудобное положение, хотя им не привыкать стоять в коленно-локтевой позе. Жданов* исправил свое сообщение, добавив в начале фразы «знали о подготовке теракта» частицу «не».

Моральный урод Бабченко* не скрывал радости по поводу массового убийства невинных людей. Подопечная Венедиктова* Ксения Ларина* публично злорадствовала. О соболезнованиях и речи не было. Другая подшефная бывшего главреда ликвидированного «Эха», Юлия Латынина*, пеклась лишь о судьбе бандеровцев. Еще один «эховский» выкормыш, Арсений Веснин, также транслировал дежурные тезисы про угрозы от США и непричастность Украины.

Переживал за судьбу киевского режима и давний друг русскоязычных «оппозиционеров» экс-посол США в РФ Майкл Макфол. «Зеленский и ВСУ не практикуют терроризм», — написал дипломат.

Следствие установит организаторов и исполнителей теракта. Они не уйдут от ответственности. Однако уже сейчас ясно, кто продвигает людоедские интересы террористов в нашей стране.

* Иноагент
** Экстремистская, нежелательная в РФ организация

https://t.me/sskarnaukhov/66323

CAPRI
03-23-2024, 04:12 AM
Мировые лидеры не знают как теперь отмывать украинских террористов.
Поэтому виноваты кто угодно, от панисламистов до инопланетян. Только не Зеленский… Игры в нацизм имеют исключительно один сценарий.

https://t.me/dimsmirnov175/67342

https://t.me/sskarnaukhov/66321

CAPRI
03-23-2024, 04:17 AM
Экс-член Европарламента от Франции Аймерик Шопраде - о том, кому выгодна трагедия в «Крокусе»: Разве для исламистов в данный момент Газа не была важнее, чем российско-украинский конфликт? Фасад этой атаки, безусловно, исламистский, но организатором, скорее всего, является «мажоритарный акционер» ИГИЛ/Аль-Каиды.

https://t.me/dimsmirnov175/67342

CAPRI
03-23-2024, 04:21 AM
Все выгорело полностью: Что осталось от зрительного зала на 6 тысяч зрителей - специалисты МЧС начали разбирать завалы в «Крокусе»

https://t.me/dimsmirnov175/67349

robson
03-23-2024, 05:11 AM
Заглохни, тварь.

Чтоб я тебя не видела.
О, королева тюремная указывать решила. По тюремному мандату. Надзирателю своему указывай. А здесь ты никто и звать тебя никак.

CAPRI
03-23-2024, 05:35 AM
Итак, что мы имеем на данный момент.
1) Число жертв, к сожалению, выросло до 90 с лишним человек. И будет расти еще дальше.
2) Силовики отчитались о задержании 11 подозреваемых. Четверо из них по предварительным данным принимали участие в теракте. Они граждане Таджикистана.
3) О причастности киевского режима на официальном уровне ничего не говорят. Но эта причастность читается. Иначе зачем террористам ломиться к границе? Гораздо проще было бы пересидеть в Подмосковье или в северных регионах страны. И да, отдельный вопрос по машине. Почему ее не поменяли? Торопились?
4) Подбор террористов был осуществлен очень грамотно. Ведь гораздо проще было бы взять вырусей из РДК - обученных, идейно заряженных. Но нет, вместо этого взяли таджиков. Почему? Для того, чтобы не только напугать людей, но и возбудить отечественных националистов, которые будут снова орать о визовых режимах/массовых депортациях/погромах.
К сожалению, ряд уже возбудился и стал полезными идиотами на службе организаторов. Выполняют ту задачу, которую организаторы перед ними поставили. Поздравляю, отечественные наци, вам премию выпишут. Вероятно из Киева.
Каждый, который сейчас будет выть на эту тему, работает на Киев. Это факт. Миграционную проблему нужно решать через принуждение всех к соблюдению РОССИЙСКОГО закона и традиций, а не сказками про визовый режим или массовые погромы/повальную депортацию.
5) Власть стоит перед ОЧЕНЬ серьезной дилеммой. Если будет заявлено о вине киевского режима, то за этим заявлением должны последовать очень серьезные шаги. Самые серьезные с момента начала СВО. Иначе народ не поймет. Если же сейчас вину возложат на ИГ, то народ не поймет тем более.

Ждем решения этой дилеммы.

P.S. Под этим постом будет осуществляться жесточайший контроль комментариев. ЦИПСО или полезные идиоты на службе ЦИПСО будут баниться без разговоров. Поэтому выбирайте слова и выражения.

https://t.me/gevorgmirzaian/3722

CAPRI
03-23-2024, 05:36 AM
О, королева тюремная указывать решила. По тюремному мандату. Надзирателю своему указывай. А здесь ты никто и звать тебя никак.

Пошла нахуй, мразь.

CAPRI
03-23-2024, 05:37 AM
СК: Число погибших в результате теракта в "Крокусе" выросло до 115 человек - Российская газета

https://rg.ru/2024/03/23/sk-chislo-pogibshih-v-rezultate-terakta-v-krokuse-do-115-chelovek.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

CAPRI
03-23-2024, 05:39 AM
Чтобы было понимание. Украинские спецслужбы с 2014 года используют экстремистские и террористические ячейки на территории России в своих целях. И ресурсы создают в поддержку исламских террористов, а также любых представителей местного басмачества, работающих на дестабилизацию на Северном Кавказе, и в диаспорах активно стимулируют деструктивные процессы. Подчеркну - это все с 2014 года.

После того, как игиловцев разгромили, хохлы подхватили упавшее "знамя джихада" и с Украины пошел просто вал экстремистской пропаганды, направленной именно на стимулирование исламского терроризма в России. И национальность террористов тут вторична. Важно, кто был кукловодом. Повторюсь, я уверен, что у него свиное рыло, потому что знаю масштабы попыток воздействия со стороны Украины на исламское сообщество внутри России с целью стимулирования в нем экстремистских процессов.

Они ищут пособников среди маргиналов, дебилов, экстремистов, наркоманов, алкашей. И мигрантов тоже рассматривают в качестве важного ресурса для подрывной работы. Однако результаты этого теракта неожиданно таковы, что для Украины они будут иметь катастрофические последствия. И сейчас они уже корчатся, как черти на сковородке, пытаясь убедить, что это не их работа. Но болтовня уже ни на что не влияет. Играли с огнем? Доигрались.

https://t.me/Hard_Blog_Line/9382

https://t.me/gevorgmirzaian/3721

CAPRI
03-23-2024, 05:44 AM
⚡️В одном из туалетов «Крокуса» обнаружено 28 тел погибших. Еще 14 тел – на одной из эвакуационных лестниц – СМИ

По данным источников, люди лежали семьями. Некоторые погибли в обнимку. Многие матери были обнаружены обнимающими своих детей.

Нет слов. Только боль.

https://t.me/Losevatalks/9940

CAPRI
03-23-2024, 05:45 AM
Кадры допроса одного из задержанных в Брянской области, подозреваемого в совершении теракта в «Крокус-Холле»

По словам сотрудников силовых структур, трясущийся в кадре уроженец Таджикистана пытался скрыться от бойцов на дереве.

Трясется тварь! А убивать детей и невинных людей рука не дрогнула?!

https://t.me/Losevatalks/9941

CAPRI
03-23-2024, 05:47 AM
❗️Кадры задержания еще одного из террористов в Брянской области

Блеет что-то еле слышно. Мразь!

https://t.me/Losevatalks/9942

Кузька
03-23-2024, 05:48 AM
⚡В одном из туалетов «Крокуса» обнаружено 28 тел погибших. Еще 14 тел – на одной из эвакуационных лестниц – СМИ

По данным источников, люди лежали семьями. Некоторые погибли в обнимку. Многие матери были обнаружены обнимающими своих детей.

Нет слов. Только боль.

https://t.me/Losevatalks/9940

обрыдаться :119:

CAPRI
03-23-2024, 05:48 AM
Только послушайте, что говорит эта сволочь. Волосы дыбом

– Что делал в Крокусе?
– Застрелил людей!

За 250 тысяч! Обещали 500 000!

https://t.me/Losevatalks/9944

CAPRI
03-23-2024, 05:51 AM
Появилась информация о судьбе мужчины, накинувшегося на террориста и спасшего таким образом многих людей!

Сообщается, что герой жив, его зовут Павел, ему 34 года. Он работает инженером в одной из столичных компаний! Павел, отзовитесь! Страна должна знать своих героев в лицо! Убеждена, что этот поступок не останется незамеченным нашими властями!

https://t.me/Losevatalks/9950

CAPRI
03-23-2024, 05:57 AM
Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон - о том, кто стоит за терактом в «Крокусе»: Мы до сих пор не знаем, сколько было нападавших. Мы до сих пор не знаем, какое оружие было использовано. Мы слышали о выстрелах, мы слышали о взрывах, но никто не знает ничего конкретного. И все же Государственный департамент заявил, что Украина этого не делала. Украина этого не делала!
Нет, они знали, что это сделала Украина. И вот откуда мы это знаем. 7 марта посольство США в Москве и посольство Великобритании в Москве выпускают предупреждение, в котором советуют всем американцам и британским гражданам держаться подальше в течение 48 часов, потому что произойдет теракт. Подобные предупреждения выпускаются только в том случае, если у вас есть конкретная, достоверная информация и вы не можете предотвратить нападение.
Значит, США знали, что Украина что-то готовит. Они знали, что это такое. Они догадывались, что украинцы собираются сделать. И дело заключается в том, что Украина не только совершила это, но и сделала это с помощью оружия и помощи, предоставленных США. Именно это до смерти напугало Белый дом.

https://t.me/dimsmirnov175/67351

Кузька
03-23-2024, 06:00 AM
Только послушайте, что говорит эта сволочь. Волосы дыбом

– Что делал в Крокусе?
– Застрелил людей!

За 250 тысяч! Обещали 500 000!

https://t.me/Losevatalks/9944


повторяетсяя история, когда путен платил за взрывы домов, театра, убийство Немцова и тд (когда еще никакой Украины в помине не было). Путенские спецслужбы устроили! Нет никаких сомнений! И, как обычно, заказчика не найдут :117:.

Сиамчик
03-23-2024, 07:17 AM
обрыдаться :119:

:111:

CAPRI
03-23-2024, 07:19 AM
В разных странах увидели связь между тайным визитом Обамы к Сунаку и терактом в Москве:
✔️Итальянский архитектор и кинопродюсер Робин Монотти: «Что ж, теперь мы знаем, о чем был визит Обамы на Даунинг-стрит, 10»
✔️ Британская активистка и блогер Ванесса Били: «Барак Обама выходит из здания на Даунинг-стрит, 10. Обама вооружал и обеспечивал воздушное прикрытие ИГИЛ в Сирии и Ираке. Этот импровизированный визит в Великобританию, разведка которой стоит за «Аль-Каидой» и ее филиалами в Сирии и Ираке, состоялся менее чем за неделю до предполагаемой атаки ИГИЛ в Москве»
✔️ «Путин выиграл выборы в России. Трамп собирается победить в США. В таких условиях Обама в частном порядке встречается с премьер-министром Великобритании в Лондоне за 4 дня до нападения на Москву. Эта встреча не выглядит нормальной ни с какой точки зрения. Обама по-прежнему активно участвует в политике и работает на правительство США»
✔️ «Совпадение?! 4 дня назад Обама был в Великобритании для частной встречи с Сунаком. Сегодня ИГИЛ взяло на себя ответственность за теракт в Москве. ЦРУ Обамы спонсировало ИГИЛ. ЦРУ/МИ-6 взорвали «Северный поток»
✔️ «Визит Барака Обамы на Даунинг-стрит, 10, к Риши Сунаку на этой неделе теперь имеет гораздо больше смысла. Нами управляют маньяки-психопаты»
✔️ «Обама встречается в Лондоне с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком для личной беседы. Глубинное государство находится в состоянии паники. Путин только что выиграл свои выборы, и, по прогнозам, Трамп тоже победит. Они должны действовать. Обама строит планы. Следующая подлость на подходе»

https://t.me/dimsmirnov175/67359?single

CAPRI
03-23-2024, 07:20 AM
«Что делал в «Крокусе»? - Застрелил. - Кого? По чьему указанию? - Людей. - Зачем? - За деньги. - За сколько денег? - Где-то полмиллиона. - Полмиллиона чего? - Полмиллиона рублей. - От кого получал? - Еще не получал, половину получал. - Где получал? - По карте. - На карту переводил? Где карта? - Карты побросали все, всю одежду, не успели, был сигнал. - Где оружие брали? - Оружие они сами достали. - Кто они? - Не знаю, по телеграм написали, без имени, без фамилии, без ничего. - Ты сам их искал или они тебя нашли? - Они мне написали. - А почему они именно тебе написали? Тебе просто взяли и предложили убивать людей? - Я в телеграме учился, проповедника слушал там. Его помощник мне написал. - Когда он тебе написал? - Где-то месяц назад. Просто поздоровался сначала. Потом деньги мне предлагал, я согласился. - Что предлагал? - За деньги предлагал такие дела сделать. Такие убийства. Место они скинули. - Они сказали конкретно, кого убивать? - Людей. - Каких? - Без разницы. - Заходите и убивайте? - Да»: Кадры допроса одного из задержанных террористов.

https://t.me/dimsmirnov175/67365

Skylight
03-23-2024, 07:33 AM
О, королева тюремная указывать решила. По тюремному мандату. Надзирателю своему указывай. А здесь ты никто и звать тебя никак.

ана тут па зову совети,

а совесть анаж нипадкупна,

нисматря на высокие оклады фабрики троллей пад питером...

тем более шо ани ремоутлы все работают, и им есчо талоны на питание в потребкооперации шлют па почте (в Сыктывкар, Коми Асср),

такие с перфорацией, как блок почтовых марок...

CAPRI
03-23-2024, 07:44 AM
Пул N3:
Профессор философии Университета Бордо Гарольд Бернат: Из Елисейского дворца по-прежнему ничего? Во Франции у нас есть президент, который демонстрирует свои мускулы, но не реагирует на массовое убийство в Москве. Поддержите русский народ и семьи погибших. Позор Франции.

Французский блоггер Паскаль Лоран: «Прощение террористов зависит от Бога, но отправка их к нему зависит от меня» – Владимир Путин.

https://t.me/dimsmirnov175/67382

Skylight
03-23-2024, 07:52 AM
владимиравладимирыча перевыбрали на владимира владимирыча, и апять кривая патерь ползет вверьх...


https://pbs.twimg.com/media/GJVeAIeXAAAJLq-?format=jpg&name=medium

CAPRI
03-23-2024, 07:52 AM
Маргарита Симоньян:
Уже понятно, что все было срежиссировано небратьями.

Найти в чатиках исполнителей - дело плевое.

А дальше вопрос: пес в вышиванке сорвался с цепи или ему дали такую команду?

В любом случае, виноват дрессировщик.

Количество жертв приближается к Норд-Осту и с большой вероятностью его превысит.

Упокой, Господь, души убиенных рабов твоих.

Западные спецслужбы еще вчера знали, что исполнители похожи на ИГИЛ. Потому и стали скармливать эту версию.

Еще раз. Они ЗНАЛИ, кто исполнители. До задержания.

Это прямое участие.

Мы уже знаем имена исполнителей. Мы уже видели их лица и знаем, что они поют на допросах. (Не публикуем, чтобы не мешать следствию.)

И тут же становится очевидно, почему вчера амерские СМИ хором орали, что это ИГИЛ*.

Потому что это не ИГИЛ. Просто исполнители подобраны так, чтобы можно было убедить туповатую мировую общественность, что ИГИЛ.

Элементарная ловкость рук. Уровень привокзального наперсточника.

Значит, так. Никакой это не ИГИЛ. Это хохлы. И то, что еще вчера, еще до задержаний, до лиц и фамилий исполнителей западные спецслужбы принялись убеждать народонаселение, что это ИГИЛ, — именно это и подожгло шапку на этом воре.

Это не ИГИЛ. Это слаженная команда из нескольких других, тоже широко известных, аббревиатур.

* ИГИЛ — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 29.12.2014.

https://t.me/margaritasimonyan/13853

Кузька
03-23-2024, 07:55 AM
:111:

матери в обнимку с младенцами. Для полного щацця не хватает раненого котика :119:

STYLE
03-23-2024, 08:32 AM
Маргарита Симоньян:
Уже понятно, что все было срежиссировано небратьями.

Найти в чатиках исполнителей - дело плевое.

А дальше вопрос: пес в вышиванке сорвался с цепи или ему дали такую команду?

В любом случае, виноват дрессировщик.

Количество жертв приближается к Норд-Осту и с большой вероятностью его превысит.

Упокой, Господь, души убиенных рабов твоих.

Западные спецслужбы еще вчера знали, что исполнители похожи на ИГИЛ. Потому и стали скармливать эту версию.

Еще раз. Они ЗНАЛИ, кто исполнители. До задержания.

Это прямое участие.

Мы уже знаем имена исполнителей. Мы уже видели их лица и знаем, что они поют на допросах. (Не публикуем, чтобы не мешать следствию.)

И тут же становится очевидно, почему вчера амерские СМИ хором орали, что это ИГИЛ*.

Потому что это не ИГИЛ. Просто исполнители подобраны так, чтобы можно было убедить туповатую мировую общественность, что ИГИЛ.

Элементарная ловкость рук. Уровень привокзального наперсточника.

Значит, так. Никакой это не ИГИЛ. Это хохлы. И то, что еще вчера, еще до задержаний, до лиц и фамилий исполнителей западные спецслужбы принялись убеждать народонаселение, что это ИГИЛ, — именно это и подожгло шапку на этом воре.

Это не ИГИЛ. Это слаженная команда из нескольких других, тоже широко известных, аббревиатур.

* ИГИЛ — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 29.12.2014.

https://t.me/margaritasimonyan/13853

Как же хочется, чтоб это были хохлы.
Но исполнители таджики, а проповедник-хохол тоже звучит как-то неубедительно.
Поэтому остается одно самое главное и нерушимое доказательство: Пиндосы сразу сказали, что это не хохлы, потом сказали, что исламисты. Значит все наоборот.
Какой же хуйней вам там засирают то, что у вас от мозга еще осталось.
А эта бабка это еще и на форум тащит.

Izolda
03-23-2024, 08:34 AM
К сожалению, инсайды выложить пока нельзя. Идёт работа. Группа эвакуации террористов - украинская. Это то, что я могу сказать. Поэтому, пусть сраный цивилизованный мир не рассказывает ничего о невиновности режима Зеленского, а следовательно США и Британии. Мы дождемся с вами официальных заявлений. Будем рассуждать в рамках целесообразного. Сейчас нельзя навредить. Любое лишнее слово может помешать тяжелейшей работе наших силовиков и бойцов. А они сейчас в действии. Идёт поиск. Прочесывание. Есть результаты. Мы обязаны были признать украинский политический режим - террористическим, со всеми вытекающими. Надеюсь, это будет сделано в ближайшее время. Ждать нельзя. Я со вчерашнего дня все думал, что теракт и убийство Даши Дугиной очень похожи. И знаете чем? Абсолютной бессмысленностью. Даша была просто молодой девушкой, смерть которой не несла никакого политического и военного значения. Её просто убили. ГУР, увидев, что отца Даши нет в машине не смог отменить операцию, потому что не понимал, для чего нужен тот теракт, кроме демонстрации возможности проведения подобных акций. И вчерашний теракт в итоге Украина провела так и не проработав конкретные цели. Мы вчера видели бойню, мясорубку, массовое убийство, лишенное какого либо смысла. Чужой флаг, нанятые «этнические» исполнители, циничная расправа над десятками невинных, поток вбросов о мобилизации, о том, что власть бессильна… все это делалось людьми, которые абсолютно не понимают современную Россию. Мы ещё больше сплотились. Мы ещё сильнее стали ненавидеть нацистов с Украины и желать Победы любой ценой. До вчерашнего вечера у Украины был шанс сохранить хоть какой-то клочок их режима. Сегодня уже нет! Им конец. Они показали образ будущего России, если мы их оставим в живых. Тут не должно быть иллюзий. Они безумны и кровожадны. Они будут нас убивать….убивать…и убивать. Поэтому мы выбираем сейчас, что нас ждет в будущем: гарантированная жизнь или смерть от бесконечных терактов. А силовики молодцы. Скоро первые итоги…!https://t.me/sidorchik1976/9729100% согласна.

STYLE
03-23-2024, 08:38 AM
100% согласна.

Еще бы ты была несогласна. :237:

NatashaR
03-23-2024, 08:44 AM
Наташ! С глубоким уважением к тебе и сочувствием к тебе и твоим родителям :64:

Но в этом зале находилось большинство тех русских, которые голосовали за путена и убийство украинцев. Как оно - на своей шкуре почувствовать ужасы?

Кузя спасибо 🥰.
Я не знаю те кто находились в зале поддерживали войну или нет .но в любом случае они это мирное население и оправдывать их убийство невозможно. Это как например оправдывать террористические акты против тех американцев кто поддержал жуткую вьетнамскую войну.

Кузька
03-23-2024, 09:16 AM
Кузя спасибо 殺.
Я не знаю те кто находились в зале поддерживали войну или нет .но в любом случае они это мирное население и оправдывать их убийство невозможно. Это как например оправдывать террористические акты против тех американцев кто поддержал жуткую вьетнамскую войну.
Наташа, так рашистское мирное население и воюет - кто по призыву, кто за деньги, кто выйти из тюрьмы. А подавляющее большинство просто поддерживает. И это не оправдание, а просто констатация - те, кто поддерживает, должны на своей шкуре почувствовать ужасы смертей и разрушений.

robson
03-23-2024, 09:27 AM
Как же хочется, чтоб это были хохлы.
Но исполнители таджики, а проповедник-хохол тоже звучит как-то неубедительно.
Поэтому остается одно самое главное и нерушимое доказательство: Пиндосы сразу сказали, что это не хохлы, потом сказали, что исламисты. Значит все наоборот.
Какой же хуйней вам там засирают то, что у вас от мозга еще осталось.
А эта бабка это еще и на форум тащит.
Так другое тащить не разрешают и бабкам не показывают.

Skylight
03-23-2024, 09:43 AM
Наташа, так рашистское мирное население и воюет - кто по призыву, кто за деньги, кто выйти из тюрьмы. А подавляющее большинство просто поддерживает. И это не оправдание, а просто констатация - те, кто поддерживает, должны на своей шкуре почувствовать ужасы смертей и разрушений.

от себя скажу что по украинским пабликам не заметно особой радости и ликования после массового расстрела мирных храждан в москве,

тем не менее согласен чта русское быдло в москве, по умолчанию или демонстративно поддерживающее пуйло, и тем более ликовавшее бы в 90% своей массы если бы "Киев за 3 дня", да и за год взяле орки - да,

они должны на себе почувствовать ужасы войны и бомбежки города, когда с несчастными домашними животными люди ночи проводят в метро, когда массовые инфаркты у пожилых и обострение всех хронических болезней - однозначно:110:

CAPRI
03-23-2024, 09:51 AM
КазакоV:
Бастрыкин поручил представить к награде мужчину, который обезвредил одного из террористов в «Крокус Сити Холле».

«Своими активными и решительными действиями он спас жизни окружавших его в тот момент людей», — сообщает СК.

🟩 RT на русском

Глава фракции ЕР Васильев о смертной казни: будет принято решение, которое будет отвечать ожиданиям общества

https://t.me/ale_kazakov/13146

Сиамчик
03-23-2024, 09:53 AM
матери в обнимку с младенцами. Для полного щацця не хватает раненого котика :119:

И сабачки :119:

CAPRI
03-23-2024, 09:54 AM
Главные признаки того, что за терактом стоит Украина

Скажу честно, сразу после теракта меня слегка покоробило, с какой скоростью интернет-сообщество привязало Украину к этому кровавому преступлению. Да, соседи перестали нас удивлять своей звериной жестокостью. За два последних года мы насмотрелись и на внесудебные казни, и на издевательства над пленными, и на убийства российских журналистов, и на бессмысленные ковровые бомбардировки мирных городов… Но прийти в концертный зал и начать лупить по безоружным людям — казалось бы, не тот почерк.

Это больше похоже на последователей-«колумбайнеров», чем на действия украинской ДРГ. (Помните казанского упыря, который пришел в школу и открыл огонь по подросткам, предварительно взорвав самодельную бомбу?) Или на террористов-«игилоидов», хладнокровно убивающих ненавистных неверных. Как, например, в Мумбаи.

Но что-то не вязалось.

Ни политических заявлений, ни шантажирующих требований, ни попыток захвата заложников. Так не действуют классические террористы. Это больше похоже на поведение наемных убийц. Или на животную жестокость нелюдей, ослепленных ненавистью ко всему русскому. А это уже знакомо по нашим взаимоотношениям с западным соседом.

Первые заявления из-за океана о непричастности Киева к теракту были больше похожи на попытки «отмазать» своего нерадивого пасынка-хулигана. Такие заявления можно делать, только точно зная, кто совершил преступление. А Вашингтон еще в начале марта призывал своих граждан держаться подальше от массовых мероприятий, в том числе концертов в Москве.

Когда в Киеве начали привычные кривляния, запустив заезженную пластинку в жанре «обстреляли сами себя», последние сомнения рассеялись. За терактом стоят украинские спецслужбы. Ну и те, кто стоят за ними. Нужно было просто найти исполнителей, которые ненавидят русских также, как они. И обработать психологически, как они это умеют. Как настраивают наших сограждан на поджоги релейных шкафов и военкоматов, на ограбления банков и подрывы железных дорог.

«То пешки заблудшие, а тут волки», - скажет скептик. А вспомните, как в 2020 году украинские спецслужбы при помощи ЦРУ развели 33 здоровых мужика с боевым опытом, выманив в Минск и чуть не переправив их на судилище в Киев. Это типичная операция под чужим флагом, в которых Киев, надо признать, преуспел.

Серьезной подготовки для того, чтобы расстреливать безоружную толпу, не требуется. Тут важно тщательно проработанное место теракта и его форма: расстрел и поджог прикрытия для ухода. МКАД — удобное место для того, чтобы моментально выскочить за город. И по заранее проработанному маршруту уйти к своим кураторам. Из Брянской области террористы должны были по лесным массивам вдоль железной дороги сбежать на территорию Украины. Для вероятного прорыва госграницы был оборудован схрон с оружием.

В ФСБ уже заявили о связи терргруппы с Киевом. Это, конечно, не обязательно означает, что убийцы получили задание лично из рук главы ГУР Кирилла Буданова. Террористы вполне могли думать, что выполняют задание лидера какой-нибудь исламской группировки, получив его в Телеграме. И при этом за его выполнение наверняка была обещана кругая сумма.

В незалежной отлично научились использовать людей втемную. К тому же на территории Украины полно такого отребья. Недавно вон в Белгородском приграничье засветились «ичкерийцы» под командованием Руслана Ажиева, известного также как Абдул Хаким Шишани. В Сирии он возглавлял одну из террористических группировок в Идлибе.

Но, безусловно, участие в теракте вслепую не снимает ответственности ни с самих террористов, ни с тех, кто их отправил в Крокус. Просто Киев в своей ненависти ко всему русскому опустился на новый инфернальный уровень.

@sashakots

https://t.me/ale_kazakov/13138

CAPRI
03-23-2024, 09:55 AM
Спасатели работают на месте трагедии в Крокусе круглосуточно — продолжают разбирать завалы и ищут людей. Привлечено 719 специалистов и 213 единиц техники. Под завалами найдены еще 20 тел. Работы продолжатся еще минимум несколько суток.

Больше всего пострадал концертный зал — он полностью выгорел. Основные силы по разбору именно здесь. Альпинисты проводят разведку — то, что осталось от потолка, находится под угрозой обрушения.

Со своей стороны стараемся помогать спасателям всем необходимым.

https://t.me/ale_kazakov/13136

CAPRI
03-23-2024, 09:58 AM
Маргарита Симоньян:
А вот главарь упырей. Этого вы еще не видели.

'Помощник проповедника' — это новый 'сотрудник безопасности банка'.

Жертв уже больше, чем в Норд-Ост. 143 человека.

Ох, упокой, Господи.

Никто из упырей НЕ гражданин России. Не ведитесь на вбросы.

https://t.me/margaritasimonyan/13861

Сиамчик
03-23-2024, 10:03 AM
Лидеры ЕС осудили теракт в "Крокус Сити Холл":
▪️"Гибель невинных людей где бы то ни было - это человеческая трагедия, и я выражаю соболезнования жертвам и их семьям", - написал председатель Евросовета Шарль Мишель в соцсети Х.
▪️ С осуждением атаки выступил и верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Он особо выделил необходимость "сохранять твердое единство" международного сообщества в борьбе с терроризмом.
▪️ Председательница Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен осудила теракт и указала, что ответственность за нападение взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Сиамчик
03-23-2024, 10:04 AM
Число погибших в "Крокус Сити Холл" возросло до 133, сообщил СК РФ. Поисковые работы на месте теракта продолжаются, добавило ведомство.

Сиамчик
03-23-2024, 10:18 AM
разродились таки

Putin 'dismissed US warnings about a terror attack' three days before Moscow massacre and shrugged off American embassy's warning to avoid concert venues
U.S. intelligence agencies shared information indicating that ISIS was plotting an attack in Moscow but Russia's President Putin disregarded the warnings
Putin labeled the warnings as 'provocative' - the attack resulted in more than 60 fatalities and over 100 injured at a concert hall
Earlier in March, the U.S. embassy in Moscow issued a security alert warning of potential terrorist activity in the city, particularly targeting large gatherings

https://www.dailymail.co.uk/news/article-13229949/Putin-dismissed-warnings-terror-attack-three-days-Moscow-massacre.html

Сиамчик
03-23-2024, 10:27 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/432720653_390431490446689_6987211796330187599_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=7bfZeru9FH8AX-N1rf_&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQWwIjdFFwvIJpnYQBVKcaZCNGIf_2r43fB2U5J-GPJjg&oe=66267848

NatashaR
03-23-2024, 10:32 AM
от себя скажу что по украинским пабликам не заметно особой радости и ликования после массового расстрела мирных храждан в москве,

тем не менее согласен чта русское быдло в москве, по умолчанию или демонстративно поддерживающее пуйло, и тем более ликовавшее бы в 90% своей массы если бы "Киев за 3 дня", да и за год взяле орки - да,

они должны на себе почувствовать ужасы войны и бомбежки города, когда с несчастными домашними животными люди ночи проводят в метро, когда массовые инфаркты у пожилых и обострение всех хронических болезней - однозначно:110:

Вот о чем и речь ты с Кузей на одной волне, я нет.
Я не желаю ни русским , ни американцам, , ни украинцам чувствовать на себе ужасы , только террористам, все

Сиамчик
03-23-2024, 10:35 AM
Ой, а что это? Неужели кто-то во время съемок не выдержал и пошевелился?

Вон, даже в Буче коварные хахлы и то лучше постановку сняли. Если б не внимательные и мудрые россияне, никто бы и не узнал, что там все фейк и мистификация.

А каково сейчас, а, русня? Все то, что вы лгали и говорили про Бучу, будет вам еще долго аукаться.https://t.me/uniannet/129117

Сиамчик
03-23-2024, 10:37 AM
от себя скажу что по украинским пабликам не заметно особой радости и ликования после массового расстрела мирных храждан в москве,

:

не заметил он. вот же мразь хохляцкая :169::237:

Сиамчик
03-23-2024, 10:38 AM
на фейсбуке под каждым постом yсираются от радости. не заметил он.от дебил блять:111:

Сиамчик
03-23-2024, 10:43 AM
А вот собссна обложки всех британских СМИ, попробуйте найти на них хоть один крупный заголовок посвященный страшной трагедии в Москве. И не найдете, потому что это другое! vata


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/432553739_793165666040694_2436583212868452511_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=lB2XRw7TQx0AX8ujNzx&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRkPbFtYKnrvh6g3R3KG9sFfkn_VlQ9j0iHkoC1oxoU Hg&oe=66266546

robson
03-23-2024, 10:48 AM
Вот о чем и речь ты с Кузей на одной волне, я нет.
Я не желаю ни русским , ни американцам, , ни украинцам чувствовать на себе ужасы , только террористам, все
Ладно, чувствовать им ты не желаешь. А делать эти ужасы? Но ведь они делают и делают смерти наших детей с ликованием.

Skylight
03-23-2024, 11:00 AM
Вот о чем и речь ты с Кузей на одной волне, я нет.
Я не желаю ни русским , ни американцам, , ни украинцам чувствовать на себе ужасы , только террористам, все

Видешь ли, когда пуйло получил из С.Кореи миллион снарядов (и теперь до 3 млн.), а Америка задержала помощь Украине уже на пол-года, и у ВСУ случился снарядный голод - я не помню тут твоих стенаний что рося как государство-террорист захватывает чужие территории.

Ни-ни, хаш-хаш, тока возмусчялась шо Пушкена начали валять в Украине и засчисчяла Кузьку шо тут в кровавой теме именно место ей постить картинки монаковской роскоши.

А вот когда я запостил картинку со снарядами для ВСУ, которые наконецто раздобыл Петр Павел, то ты тут слюни распустила, и Пушкина цитировала шо "человека человек послал" за ядом, "анчар как грозный часовой", "к нему и звеь нийдет, и птица не летит", и всякая херня.

Такчта не трынди, ты фактически за пуйло и против Украины.
Но возможно жизнь тебя научит, есле ты сдуру решишь посетить родственнников в рашке, и на тебя будут смотреть только как на американку.

Сиамчик
03-23-2024, 11:09 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/433023461_945352877331452_8107788944884632762_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=Z5RnFoGNJnoAX8eVCeY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQIDdl0DvmvXcuUxCubBlxtVGaODhSkGNgm77sk6G8w zg&oe=662669CD


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/431203264_331623529894278_713249947784648106_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=s3HnaqxyBIkAX8oBDJC&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdT5nkdjO8d-4Ba55V48OVkMYP4hLBWffCflWRKbGmYnNg&oe=662678A8

NatashaR
03-23-2024, 11:20 AM
Видешь ли, когда пуйло получил из С.Кореи миллион снарядов (и теперь до 3 млн.), а Америка задержала помощь Украине уже на пол-года, и у ВСУ случился снарядный голод - я не помню тут твоих стенаний что рося как государство-террорист захватывает чужие территории.

Ни-ни, хаш-хаш, тока возмусчялась шо Пушкена начали валять в Украине и засчисчяла Кузьку шо тут в кровавой теме именно место ей постить картинки монаковской роскоши.

А вот когда я запостил картинку со снарядами для ВСУ, которые наконецто раздобыл Петр Павел, то ты тут слюни распустила, и Пушкина цитировала шо "человека человек послал" за ядом, "анчар как грозный часовой", "к нему и звеь нийдет, и птица не летит", и всякая херня.

Такчта не трынди, ты фактически за пуйло и против Украины.
Но возможно жизнь тебя научит, есле ты сдуру решишь посетить родственнников в рашке, и на тебя будут смотреть только как на американку.
Судя по твоим постам куда мне действительно ехать нельзя так это на Украину.
Что значит за Украину против, Але, я в Америке живу
Насчёт памятников Пушкина , я нигде не жаловалась, пусть они их хоть в пыль разнесут, мне все равно.
А Кузю я во враги не собираюсь записывать только потому что у неё другие взгляды. Это твой удел ненавидеть всех кто с тобой не согласен. Мне такой груз не нужен

Сиамчик
03-23-2024, 11:39 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/433243064_398328173013718_8360545434819059195_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=jU4dOhcot7MAX844loD&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTIMVzTQZEZMEO9CpMkFASWZ0pOTUwCfI6Dv4OL7lWv gw&oe=66265D9A

Кузька
03-23-2024, 11:42 AM
И сабачки :119:

не трошь святое :251:

Сиамчик
03-23-2024, 11:43 AM
не трошь святое :251:

И сабачки :130:

Кузька
03-23-2024, 11:44 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/432720653_390431490446689_6987211796330187599_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=7bfZeru9FH8AX-N1rf_&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQWwIjdFFwvIJpnYQBVKcaZCNGIf_2r43fB2U5J-GPJjg&oe=66267848


:237:

Сиамчик
03-23-2024, 11:45 AM
В Киеве на Позняках открыл стрельбу с многоэтажки

Местные жители сообщают, что на Позняках неизвестный мужчина начал стрелять прямо из окна многоэтажки. После переместился на балкон и продолжил стрельбу.

На место уже приехала полиция, но пока ничего не понятно.

Кузька
03-23-2024, 11:52 AM
Вот о чем и речь ты с Кузей на одной волне, я нет.
Я не желаю ни русским , ни американцам, , ни украинцам чувствовать на себе ужасы , только террористам, все
Наташа! Так, как хочешь ты - не бывает! А у тебя пацифистское настроение от того, что не коснулось лично ни тебя, ни родных. Но это исчезает как только, так сразу.

Izolda
03-23-2024, 11:52 AM
https://t.me/babaiga/23425 Кстати, сейчас Пурим. Праздник, когда едят уши Амана.

STYLE
03-23-2024, 11:54 AM
Главные признаки того, что за терактом стоит Украина

Скажу честно, сразу после теракта меня слегка покоробило, с какой скоростью интернет-сообщество привязало Украину к этому кровавому преступлению. Да, соседи перестали нас удивлять своей звериной жестокостью. За два последних года мы насмотрелись и на внесудебные казни, и на издевательства над пленными, и на убийства российских журналистов, и на бессмысленные ковровые бомбардировки мирных городов… Но прийти в концертный зал и начать лупить по безоружным людям — казалось бы, не тот почерк.

Это больше похоже на последователей-«колумбайнеров», чем на действия украинской ДРГ. (Помните казанского упыря, который пришел в школу и открыл огонь по подросткам, предварительно взорвав самодельную бомбу?) Или на террористов-«игилоидов», хладнокровно убивающих ненавистных неверных. Как, например, в Мумбаи.

Но что-то не вязалось.

Ни политических заявлений, ни шантажирующих требований, ни попыток захвата заложников. Так не действуют классические террористы. Это больше похоже на поведение наемных убийц. Или на животную жестокость нелюдей, ослепленных ненавистью ко всему русскому. А это уже знакомо по нашим взаимоотношениям с западным соседом.

Первые заявления из-за океана о непричастности Киева к теракту были больше похожи на попытки «отмазать» своего нерадивого пасынка-хулигана. Такие заявления можно делать, только точно зная, кто совершил преступление. А Вашингтон еще в начале марта призывал своих граждан держаться подальше от массовых мероприятий, в том числе концертов в Москве.

Когда в Киеве начали привычные кривляния, запустив заезженную пластинку в жанре «обстреляли сами себя», последние сомнения рассеялись. За терактом стоят украинские спецслужбы. Ну и те, кто стоят за ними. Нужно было просто найти исполнителей, которые ненавидят русских также, как они. И обработать психологически, как они это умеют. Как настраивают наших сограждан на поджоги релейных шкафов и военкоматов, на ограбления банков и подрывы железных дорог.

«То пешки заблудшие, а тут волки», - скажет скептик. А вспомните, как в 2020 году украинские спецслужбы при помощи ЦРУ развели 33 здоровых мужика с боевым опытом, выманив в Минск и чуть не переправив их на судилище в Киев. Это типичная операция под чужим флагом, в которых Киев, надо признать, преуспел.

Серьезной подготовки для того, чтобы расстреливать безоружную толпу, не требуется. Тут важно тщательно проработанное место теракта и его форма: расстрел и поджог прикрытия для ухода. МКАД — удобное место для того, чтобы моментально выскочить за город. И по заранее проработанному маршруту уйти к своим кураторам. Из Брянской области террористы должны были по лесным массивам вдоль железной дороги сбежать на территорию Украины. Для вероятного прорыва госграницы был оборудован схрон с оружием.

В ФСБ уже заявили о связи терргруппы с Киевом. Это, конечно, не обязательно означает, что убийцы получили задание лично из рук главы ГУР Кирилла Буданова. Террористы вполне могли думать, что выполняют задание лидера какой-нибудь исламской группировки, получив его в Телеграме. И при этом за его выполнение наверняка была обещана кругая сумма.

В незалежной отлично научились использовать людей втемную. К тому же на территории Украины полно такого отребья. Недавно вон в Белгородском приграничье засветились «ичкерийцы» под командованием Руслана Ажиева, известного также как Абдул Хаким Шишани. В Сирии он возглавлял одну из террористических группировок в Идлибе.

Но, безусловно, участие в теракте вслепую не снимает ответственности ни с самих террористов, ни с тех, кто их отправил в Крокус. Просто Киев в своей ненависти ко всему русскому опустился на новый инфернальный уровень.

@sashakots

https://t.me/ale_kazakov/13138

Прям глаза раскрыла.
И как я сам до всего этого не додумался?
А правда же прям на поверхности лежала.
Теперь нет никаких сомнений.
Нехватает еще только иудеев для полноты картины, а так все правильно.

Кузька
03-23-2024, 11:55 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/433023461_945352877331452_8107788944884632762_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=Z5RnFoGNJnoAX8eVCeY&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdQIDdl0DvmvXcuUxCubBlxtVGaODhSkGNgm77sk6G8w zg&oe=662669CD


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/431203264_331623529894278_713249947784648106_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=s3HnaqxyBIkAX8oBDJC&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdT5nkdjO8d-4Ba55V48OVkMYP4hLBWffCflWRKbGmYnNg&oe=662678A8

кстати! Навеяло! Хде твой друг? Вчера пришел на пять секунд, сказал, что за политикой не следит, ни в чем не в курсе, поинтересовался моей икрой и исчез. Расскажи ему, шо Крокус фсё.

Izolda
03-23-2024, 11:59 AM
Еще бы ты была несогласна. :237:дядя Петя, ты дурак?

Кузька
03-23-2024, 11:59 AM
от себя скажу что по украинским пабликам не заметно особой радости и ликования после массового расстрела мирных храждан в москве,

тем не менее согласен чта русское быдло в москве, по умолчанию или демонстративно поддерживающее пуйло, и тем более ликовавшее бы в 90% своей массы если бы "Киев за 3 дня", да и за год взяле орки - да,

они должны на себе почувствовать ужасы войны и бомбежки города, когда с несчастными домашними животными люди ночи проводят в метро, когда массовые инфаркты у пожилых и обострение всех хронических болезней - однозначно:110:

ты же сегодня написал, что я вместо Наташи в игноре, врунишка :251:
а по делу - согласна.

Сиамчик
03-23-2024, 11:59 AM
кстати! Навеяло! Хде твой друг? Вчера пришел на пять секунд, сказал, что за политикой не следит, ни в чем не в курсе, поинтересовался моей икрой и исчез. Расскажи ему, шо Крокус фсё.

он друк Стайли

Кузька
03-23-2024, 12:01 PM
И сабачки :130:
Ты меня доведешь до греха :162:

Кузька
03-23-2024, 12:02 PM
он друк Стайли

или я, или алексмир (с) :152:

Сиамчик
03-23-2024, 12:02 PM
Власти США решительно осуждают террористический акт в подмосковном "Крокус сити холле" и выражают солидарность с россиянами, скорбящими по погибшим. Об этом говорится в заявлении госсекретаря США Энтони Блинкена.

"Соединенные Штаты решительно осуждают вчерашний смертоносный теракт в Москве. Мы выражаем глубочайшие соболезнования семьям и любимым тех, кто был убит, и всем, кто пострадал в результате этого чудовищного преступления. Мы осуждаем терроризм во всех проявлениях и солидарны с российским народом, скорбящим по тем, чьи жизни унесло это ужасное событие", - говорится в заявлении.

Сиамчик
03-23-2024, 12:03 PM
или я, или алексмир (с) :152:

you! :301:

Кузька
03-23-2024, 12:04 PM
you! :301:

:112::112::112:

STYLE
03-23-2024, 12:06 PM
дядя Петя, ты дурак?

Дураки пропаганду хавают, а одна дура ее еще и на форум тащит как не в себя.

Сиамчик
03-23-2024, 12:07 PM
Дураки пропаганду хавают, а одна дура ее еще и на форум тащит как не в себя.

:111:

Кузька
03-23-2024, 12:09 PM
Я вот целый день думаю. Вот приехали эти террористы на французской белой Рено. Остановили её у входа, выскочили с автоматами и стали стрелять. Стреляли долго. Успели ищо что-то сжечь. Тем временем примчалась милиция, пожарники, скорые помощи, здание оцепили омоновцы. Как эти таджики командой вышли из горящего Крокуса, переступили трупы, спокойно сели в машину, стоящую напротив входа, и уехали :217::239:?

Кузька
03-23-2024, 12:10 PM
Дураки пропаганду хавают, а одна дура ее еще и на форум тащит как не в себя.

ибашит не по-деццки :120:

STYLE
03-23-2024, 12:12 PM
Я вот целый день думаю. Вот приехали эти террористы на французской белой Рено. Остановили её у входа, выскочили с автоматами и стали стрелять. Стреляли долго. Успели ищо что-то сжечь. Тем временем примчалась милиция, пожарники, скорые помощи, здание оцепили омоновцы. Как эти таджики командой вышли из горящего Крокуса, переступили трупы, спокойно сели в машину, стоящую напротив входа, и уехали :217::239:?

Смешались с бегущей толпой и вышли.

Сиамчик
03-23-2024, 12:12 PM
ибашит не по-деццки :120:

:237:

STYLE
03-23-2024, 12:14 PM
ибашит не по-деццки :120:

И главное спрашивается для кого?
Ведь у нее почти все в игноре. :8:
Еще тут один одаренный хохлохрюинец есть такой.

crazy-mike
03-23-2024, 12:16 PM
Во Львове был хоть один теракт?

Рассуждает он тут ещё.
был , кстати. Правда во Львове КГБ ещё в СССР было довольно "интеллектуальным".

Сиамчик
03-23-2024, 12:20 PM
И главное спрашивается для кого?
Ведь у нее почти все в игноре. :8:
Еще тут один одаренный хохлохрюинец есть такой.

пиздец. сам-то читаешь :169:

Сиамчик
03-23-2024, 12:21 PM
Видео, которых должно быть много. Наши отрезают этому животному ухо. Напомню, на видео не человек. И пусть хоть только одна падла заткнется в сторону бойца.

😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist

Кузька
03-23-2024, 12:21 PM
Смешались с бегущей толпой и вышли.

и их никто не остановил и не проверил прямо напротив входа? Ну, это ж надо :261:

crazy-mike
03-23-2024, 12:24 PM
и их никто не остановил и не проверил прямо напротив входа? Ну, это ж надо :261:

Там одних видеокамер на 1 квадратный километр больше чем в Большом Лондоне и Берлине вместе взятых. :111:
Кому-то должно влететь за то, что всё просрали.

Сиамчик
03-23-2024, 12:26 PM
Россиянин, будь бдителен!

Русский нацист с коловратом на плече, отрезающий ухо безоружному таджику-террористу - это герой, которого надо наградить.

Украинский "Азов" - мракобесы, которых надо уничтожить.

Смотри, не перепутай! https://t.me/uniannet/129134

Izolda
03-23-2024, 12:28 PM
какими надо быть дебилоидами, чтобы постить тут смайлики по поводу теракта в Москве.. нда.. Хотела написать "животыми", но не стала.. Зачем оскорблять животных этим сравнением с дебилоидами..

STYLE
03-23-2024, 12:29 PM
пиздец. сам-то читаешь :169:

Я всех читаю в этой теме.
Но пропаганда от этого не перестает быть пропагандой.

Сиамчик
03-23-2024, 12:32 PM
Я всех читаю в этой теме.
Но пропаганда от этого не перестает быть пропагандой.

Miami 25 :301:

Izolda
03-23-2024, 12:33 PM
Я всех читаю в этой теме. Но пропаганда от этого не перестает быть пропагандой.иди, шампанского выпей, русню режут.

Кузька
03-23-2024, 12:33 PM
Там одних видеокамер на 1 квадратный километр больше чем в Большом Лондоне и Берлине вместе взятых. :111:
Кому-то должно влететь за то, что всё просрали.

че значит - просрали :239:? Обычно при террористических атаках всех убегающих сопровождают в отдельный коридор, кладут на пол, включая младенцев и собачек, руки за голову и шмонают на предмет личности, наличия оружия и тп, во избежание исчезновения террористов, которые могут смешаться с толпой. А тут эти всех перестреляли, вышли последними четырьмя бородами группой прямо напротив входа, где все службы стояли вооруженными по самые яйцы, и всем помогали ручкой :239:? И это прославленная служба путена? Ну, и лохи :261:

Сиамчик
03-23-2024, 12:33 PM
Что известно о теракте в «Крокус Сити Холле» на данный момент:
🔹Число погибших выросло до 133, сообщил Следственный комитет РФ. Еще 140 человек пострадали.
🔹Российские спецслужбы заявили об аресте 11 человек, в том числе четырех подозреваемых в теракте.
🔹Группировка «Исламское государство», объявленная террористической в США, взяла на себя ответственность за атаку и опубликовала фото боевиков, участвовавших в нападении. Подлинность этих кадров пока не подтверждена.
🔹Reuters со ссылкой на неназванного американского чиновника заявило, что у США есть разведданные, подтверждающие причастность ИГИЛ к теракту.
🔹Президент РФ Владимир Путин заявил, что задержанные пытались скрыться, двигаясь в сторону Украины. По его словам, для них было подготовлено окно для перехода через границу. При этом Россия не обнародовала никаких доказательств связи боевиков с Украиной.
🔹Официальный представитель ГУР Андрей Юсов назвал «чушью» заявление о причастности Киева к теракту, передает «РБК-Украина».

STYLE
03-23-2024, 12:34 PM
и их никто не остановил и не проверил прямо напротив входа? Ну, это ж надо :261:

Кого остановить?
Толпу бегущих в панике людей?
Или ты представляешь, что на выходе стоят спокойные полицейские и говорят бегущим:
- Граждане, выходим организованно, не толкаемся.
- А вас мужчина... Да, да вас, попрошу в сторону.

crazy-mike
03-23-2024, 12:34 PM
Я всех читаю в этой теме.
Но пропаганда от этого не перестает быть пропагандой.

Все эти досмотровые рамки , патрули с собаками , которые взрывчатку узнают. Ну вся эта сеть cctv-камер , агентура среди гастарбайтеров ... - ну и как они умудрились всё проспать ? Есть кое-какие рекомендации по маршрутизации потока покупателей - особенно если есть угроза использования беспилотников.

STYLE
03-23-2024, 12:39 PM
иди, шампанского выпей, русню режут.

Ты волшебная на всю голову.

crazy-mike
03-23-2024, 12:40 PM
че значит - просрали :239:? Обычно при террористических атаках всех убегающих сопровождают в отдельный коридор, кладут на пол, включая младенцев и собачек, руки за голову и шмонают на предмет личности, наличия оружия и тп, во избежание исчезновения террористов, которые могут смешаться с толпой. А тут эти всех перестреляли, вышли последними четырьмя бородами группой прямо напротив входа, где все службы стояли вооруженными по самые яйцы, и всем помогали ручкой :239:? И это прославленная служба путена? Ну, и лохи :261:

Проспали - в самом прямом смысле слова. И кучу своих же собственных инструкций нарушили. Какая террористическая атака? Туда ведь оружие и взрывчатку протащить нужно.

Кузька
03-23-2024, 12:40 PM
Кого остановить?
Толпу бегущих в панике людей?
Или ты представляешь, что на выходе стоят спокойные полицейские и говорят бегущим:
- Граждане, выходим организованно, не толкаемся.
- А вас мужчина... Да, да вас, попрошу в сторону.

ты как наивный чукотский мальчик :120:. Их же всех мордой в снег кладут в их же интересах. Забыла добавить. Все же было в прямом эфире! Морды террористов без масок уже были выложены на весь мир в интернет до того, как милиция приехала и еще долго велась стрельба :235:

Кузька
03-23-2024, 12:41 PM
Проспали - в самом прямом смысле слова. И кучу своих же собственных инструкций нарушили.

растерялись :261:

crazy-mike
03-23-2024, 12:43 PM
растерялись :261:

Не бывает - их не меньше двух раз в день тренируют

Кузька
03-23-2024, 12:44 PM
Не бывает - их не меньше двух раз в день тренируют
Видишь, бывает. Растерялись фсе :313:

Whoever
03-23-2024, 12:47 PM
Проспали - в самом прямом смысле слова. И кучу своих же собственных инструкций нарушили. Какая террористическая атака? Туда ведь оружие и взрывчатку протащить нужно.

Какие же гадости здесь обсуждают.
Хочу думать о позитивном.
Даже если это в истории.

Например, эта картина.
Кайзер Вильгельм Второй вручает железные кресты героям Новогеоргиевска.
Рядом Гинденбург.

Какие в то время жили чистые, светлые люди.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/28/Ernst_Zimmer_-_Der_Kaiser_verleiht_den_Helden_von_Nowo-Georgiewsk_das_Eiserne_Kreuz%2C_1915.jpg

STYLE
03-23-2024, 12:48 PM
ты как наивный чукотский мальчик :120:. Их же всех мордой в снег кладут в их же интересах. Забыла добавить. Все же было в прямом эфире! Морды террористов без масок уже были выложены на весь мир в интернет до того, как милиция приехала и еще долго велась стрельба :235:

Ты про что?
В здании было примерно 6200 человек.
Согласно записям видео камер террористы вышли из машины в 19:55 и примерно в 20:13 автомобиль уехал с парковки.

Aurbo
03-23-2024, 12:52 PM
Игиловцы,что ли,правда? Чё вам надо,твари, у вас же своё собственное государство победившего мракобесия,Афганистан,вы его с боями отстаивали в течение 20 лет,воевали с Америкой и НАТО,всех одолели,молодцы.
Чтоб вы все,падлы,попередохли.

Aurbo
03-23-2024, 12:54 PM
Ты про что?
В здании было примерно 6200 человек.
Согласно записям видео камер террористы вышли из машины в 19:55 и примерно в 20:13 автомобиль уехал с парковки.

Главное,просто сели и покатили - даже не попытались разделиться и машины поменять. Тоже растерялись,что ли?

robson
03-23-2024, 12:54 PM
Там одних видеокамер на 1 квадратный километр больше чем в Большом Лондоне и Берлине вместе взятых. :111:
Кому-то должно влететь за то, что всё просрали.
Если им не было приказано просрать.

Whoever
03-23-2024, 12:57 PM
от себя скажу что по украинским пабликам не заметно особой радости и ликования после массового расстрела мирных храждан в москве,

тем не менее согласен чта русское быдло в москве, по умолчанию или демонстративно поддерживающее пуйло, и тем более ликовавшее бы в 90% своей массы если бы "Киев за 3 дня", да и за год взяле орки - да,

они должны на себе почувствовать ужасы войны и бомбежки города, когда с несчастными домашними животными люди ночи проводят в метро, когда массовые инфаркты у пожилых и обострение всех хронических болезней - однозначно:110:

Я не люблю рассуждать о вопросах кармы, т.к. я не специалист.
А с точки зрения увязки с преступной войной РФ в Украине - это теракт, даже если пострадавшие поддерживают / поддерживали войну.

Иначе говоря, разбомбленные энергообъекты России, или оставшиеся лежать в украинской земле военнослужащиe России (при условии, что они из Москвы, а не из какой-нибудь Бурятии) - оказывают воспитательное воздействие, хотя бы потенциально.
Лохи из Белгорода, пострадавшие при атаках украинских дронов - тоже оказывает, пусть и небольшое.

А теракт - нет.
Как любят анализировать всё в России: "Путину это выгодно".

Кузька
03-23-2024, 12:58 PM
Ты про что?
В здании было примерно 6200 человек.
Согласно записям видео камер террористы вышли из машины в 19:55 и примерно в 20:13 автомобиль уехал с парковки.

:281:

Whoever
03-23-2024, 01:01 PM
Игиловцы,что ли,правда? Чё вам надо,твари, у вас же своё собственное государство победившего мракобесия,Афганистан,вы его с боями отстаивали в течение 20 лет,воевали с Америкой и НАТО,всех одолели,молодцы.
Чтоб вы все,падлы,попередохли.

Это не они отстаивали, а Талибан.
С которым РФ кокетничала, чтобы подгадить силам западной коалиции.

ИГИЛ - это другой вид животных, который находится в состоянии войны с Талибаном.
Поэтому версия ИГИЛа вполне укладывается в рамки их борьбы против союзника Талибана под названием РФ.

Они в России заигрались в востоковедов.

Aurbo
03-23-2024, 01:01 PM
Какие же гадости здесь обсуждают.
Хочу думать о позитивном.
Даже если это в истории.

Например, эта картина.
Кайзер Вильгельм Второй вручает железные кресты героям Новогеоргиевска.
Рядом Гинденбург.

Какие в то время жили чистые, светлые люди.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/28/Ernst_Zimmer_-_Der_Kaiser_verleiht_den_Helden_von_Nowo-Georgiewsk_das_Eiserne_Kreuz%2C_1915.jpg

Рыцарей- крестоносцев ещё вспомни .(Первая Мировая - это миллионные потери,толпы беженцев,разруха,голод, болезни,крушение трёх империй и революция 17 го года ). Чистое-светлое,ага.

Кузька
03-23-2024, 01:02 PM
Главное,просто сели и покатили - даже не попытались разделиться и машины поменять. Тоже растерялись,что ли?

Обычно их ждут в машине шофера-подельщики. Которые сразу уезжают от входа, а не паркуют машину в надежде к ней пробиться :111:. И вряд ли напротив входа. Мало ли .. :261:А еще лучше выходить по одному и в разные стороны пешком, а не ехать в направлении Украины :281:

Aurbo
03-23-2024, 01:02 PM
Это не они отстаивали, а Талибан.
С которым РФ кокетничала, чтобы подгадить силам западной коалиции.

ИГИЛ - это другой вид животных, который находится в состоянии войны с Талибаном.
Поэтому версия ИГИЛа вполне укладывается в рамки их борьбы против союзника Талибана под названием РФ.

Они в России заигрались в востоковедов.

Надо же, даже у Талибана есть враги...

Aurbo
03-23-2024, 01:04 PM
Обычно их ждут в машине шофера-подельщики. Которые сразу уезжают от входа, а не паркуют машину в надежде к ней пробиться :111:. И вряд ли напротив входа. Мало ли .. :261:А еще лучше выходить по одному и в разные стороны пешком, а не ехать в направлении Украины :281:

Какие-то подставные пешки,а не идейные джихадисты. Хрень какая-то.

Whoever
03-23-2024, 01:04 PM
Надо же, даже у Талибана есть враги...

И ты с ним не дружись!

Aurbo
03-23-2024, 01:06 PM
И ты с ним не дружись!

Боже упаси, чур меня.

CAPRI
03-23-2024, 01:07 PM
Всех найдут, всех уничтожат... Как нашли Басаева, Дудаева, Яндарбиева и всех прочих... Никто из них больше землю не топчет... И эти топтать не будут...

Это не день для проклятий, но всем тем, кто хайпует на этом, всем тем, кто веселится в соцсетях (касается как небратьев, так и российской либерды), всем тем, кто радуется и кто разгоняет повестку ("власть во всём виновата, это Каширка номер два" и всё такое прочее), всем кто занимается перепостами панических слухов и сомнительных постов телеграмных бл*дей, всем вам, твари, гореть в аду, чума на вас и на все ваши дома, включая ваших домочадцев, ибо карма вас достанет.

Всем остальным, нормальным жителям Росиии, пострадавшим и сочувствующим, мои самые глубокие соболезнования.

Не падать духом. Это не первый террористический акт и не последний, помните, с кем мы имеем дело и откуда, на самом деле, растут уши. Как они росли в девяностые и нулевые. Кто финанасирует, кто информационно прикрывает этих выродков (одно заявление США о том, что украинского следа нет ещё до того, как тела начали выносить из Крокус-Холла, чего стоит, а уже последовавшие заверения в том, что у США есть информация, подтверждающая то, что за террактом стоит ИГИЛ, это особенно занимательно - никогда ещё на воре так ярко шапка не горела)...

Ещё раз, силы духа всем нам, стойкости, не поддаваться панике, не читать Телеграм, просто помнить и понимать, с кем мы имеем дело.

И да, все невинные души будут отмщены.

В этом я нисколько не сомневаюсь.

Люсинэ Аветян

https://t.me/golosmordora/36465

Whoever
03-23-2024, 01:08 PM
Рыцарей- крестонощев ещё вспомни .(Первая Мировая - это миллионные потери,толпы беженцев,разруха,голод, болезни,крушение трёх империй и революция 17 го года ). Чистое-светлое,ага.

Зато теракт был всего один, который ту войну начал.
И то, направленный против эрцгерцога Франца Фердинанда - но он же убил сотни тысяч животных, поскольку патологически любил охоту.
300 тысяч + животных, кажется.
Потому его и не особо жалко.

Whoever
03-23-2024, 01:10 PM
Всех найдут, всех уничтожат... Как нашли Басаева, Дудаева, Яндарбиева и всех прочих... Никто из них больше землю не топчет... И эти топтать не будут...

Это не день для проклятий, но всем тем, кто хайпует на этом, всем тем, кто веселится в соцсетях (касается как небратьев, так и российской либерды), всем тем, кто радуется и кто разгоняет повестку ("власть во всём виновата, это Каширка номер два" и всё такое прочее), всем кто занимается перепостами панических слухов и сомнительных постов телеграмных бл*дей, всем вам, твари, гореть в аду, чума на вас и на все ваши дома, включая ваших домочадцев, ибо карма вас достанет.

Всем остальным, нормальным жителям Росиии, пострадавшим и сочувствующим, мои самые глубокие соболезнования.

Не падать духом. Это не первый террористический акт и не последний, помните, с кем мы имеем дело и откуда, на самом деле, растут уши. Как они росли в девяностые и нулевые. Кто финанасирует, кто информационно прикрывает этих выродков (одно заявление США о том, что украинского следа нет ещё до того, как тела начали выносить из Крокус-Холла, чего стоит, а уже последовавшие заверения в том, что у США есть информация, подтверждающая то, что за террактом стоит ИГИЛ, это особенно занимательно - никогда ещё на воре так ярко шапка не горела)...

Ещё раз, силы духа всем нам, стойкости, не поддаваться панике, не читать Телеграм, просто помнить и понимать, с кем мы имеем дело.

И да, все невинные души будут отмщены.

В этом я нисколько не сомневаюсь.

Люсинэ Аветян

https://t.me/golosmordora/36465

Ты лучше расскажи, почему ты дней на десять пропала с форума перед самым терактом, а затем появилась со всеми своими сообщениями.

"никогда ещё на воре так ярко шапка не горела".

CAPRI
03-23-2024, 01:13 PM
был , кстати. Правда во Львове КГБ ещё в СССР было довольно "интеллектуальным".

Да, это какой же?

Еврейский погром 1943-го года?

CAPRI
03-23-2024, 01:16 PM
Там одних видеокамер на 1 квадратный километр больше чем в Большом Лондоне и Берлине вместе взятых. :111:
Кому-то должно влететь за то, что всё просрали.

Ты вообще соображаешь, что ты пишешь?

Они стрелять начали ещё из машины, на ходу.

Всю охрану перебили сразу же.

CAPRI
03-23-2024, 01:17 PM
какими надо быть дебилоидами, чтобы постить тут смайлики по поводу теракта в Москве.. нда.. Хотела написать "животыми", но не стала.. Зачем оскорблять животных этим сравнением с дебилоидами..

Выродками.

CAPRI
03-23-2024, 01:19 PM
Все эти досмотровые рамки , патрули с собаками , которые взрывчатку узнают. Ну вся эта сеть cctv-камер , агентура среди гастарбайтеров ... - ну и как они умудрились всё проспать ? Есть кое-какие рекомендации по маршрутизации потока покупателей - особенно если есть угроза использования беспилотников.

Вот когда Львов подорвут - узнаешь.

Whoever
03-23-2024, 01:20 PM
Если им не было приказано просрать.

Насколько я помню по убийству Немцова, у них вдруг не оказывается на месте ментов, а камеры оказываются отключенными.

"Таджики, передвигающиеся в сторону украинской границы, где им уже было обеспечено окно".

Какие всё же пропагандоны от ФСБ тупые.
С одной стороны, "вербовка под фальшивым флагом" от имени ИГИЛ. То есть исполнители, по определению, Украине не нужны.
С другой - "окно с украинской стороны границы".

"Дебилы, бля".

CAPRI
03-23-2024, 01:20 PM
Проспали - в самом прямом смысле слова. И кучу своих же собственных инструкций нарушили. Какая террористическая атака? Туда ведь оружие и взрывчатку протащить нужно.

Дебил.

П. С. Накануне взяли большую группу диверсантов. Это чтоб ты знал.

Сиамчик
03-23-2024, 01:22 PM
Во Львове неадекват избил палкой девочку в троллейбусе

Пассажир троллейбуса без всяких причин набросился на 13-летнюю девочку, которая сидела неподалеку от него. Он вынул из-за пазухи палку и несколько раз ударил несовершеннолетнюю по голове.

В патрульной полиции сообщили, что девочку госпитализировали, а мужчину задержали и доставили в полицейский участок для установления его личности.

https://t.me/uniannet/129138

Izolda
03-23-2024, 01:22 PM
Как метко заметил один мудрый русский востоковед: «Классический ИГИЛ» обычно заканчивает все свои теракты последним боем с самоподрывами поясов смертников и не ищет путей спасения, «ИГИЛ Зеленского» пытается сбежать через Брянскую область на Украину, к своим покровителям.https://t.me/zakharprilepin/21783

CAPRI
03-23-2024, 01:22 PM
Игиловцы,что ли,правда? Чё вам надо,твари, у вас же своё собственное государство победившего мракобесия,Афганистан,вы его с боями отстаивали в течение 20 лет,воевали с Америкой и НАТО,всех одолели,молодцы.
Чтоб вы все,падлы,попередохли.

Господи, ещё одна дура выполза, аки подснежники.

Сиамчик
03-23-2024, 01:23 PM
«Известия» постарались восстановить картинку событий, происходивших вчера внутри «Крокус Сити Холла» и после теракта 👉🏻https://t.me/SwissVatnik/38622

Aurbo
03-23-2024, 01:24 PM
Господи, ещё одна дура выполза, аки подснежники.

Ну вы там все умные, вам виднее.

Izolda
03-23-2024, 01:24 PM
Эта ТП смайлики постает.. Прости меня, господи, Пост ведь.. Ну не смогла удержаться..

Izolda
03-23-2024, 01:26 PM
Всех найдут, всех уничтожат... Как нашли Басаева, Дудаева, Яндарбиева и всех прочих... Никто из них больше землю не топчет... И эти топтать не будут...Это не день для проклятий, но всем тем, кто хайпует на этом, всем тем, кто веселится в соцсетях (касается как небратьев, так и российской либерды), всем тем, кто радуется и кто разгоняет повестку ("власть во всём виновата, это Каширка номер два" и всё такое прочее), всем кто занимается перепостами панических слухов и сомнительных постов телеграмных бл*дей, всем вам, твари, гореть в аду, чума на вас и на все ваши дома, включая ваших домочадцев, ибо карма вас достанет.Всем остальным, нормальным жителям Росиии, пострадавшим и сочувствующим, мои самые глубокие соболезнования. Не падать духом. Это не первый террористический акт и не последний, помните, с кем мы имеем дело и откуда, на самом деле, растут уши. Как они росли в девяностые и нулевые. Кто финанасирует, кто информационно прикрывает этих выродков (одно заявление США о том, что украинского следа нет ещё до того, как тела начали выносить из Крокус-Холла, чего стоит, а уже последовавшие заверения в том, что у США есть информация, подтверждающая то, что за террактом стоит ИГИЛ, это особенно занимательно - никогда ещё на воре так ярко шапка не горела)...Ещё раз, силы духа всем нам, стойкости, не поддаваться панике, не читать Телеграм, просто помнить и понимать, с кем мы имеем дело.И да, все невинные души будут отмщены.В этом я нисколько не сомневаюсь.Люсинэ Аветянhttps://t.me/golosmordora/36465Лучше не скажешь.

CAPRI
03-23-2024, 01:27 PM
Ну вы там все умные, вам виднее.

Да, умные. И до фига терактов пережили.

А ты сколько?

Aurbo
03-23-2024, 01:28 PM
Да, умные. И до фига терактов пережили.

А ты сколько?

В Израиле,в 94м,в Тель-Авиве.

Izolda
03-23-2024, 01:28 PM
Великий пост, все невинно погибшие и умершие героями, попадают в рай.

CAPRI
03-23-2024, 01:29 PM
Эта ТП смайлики постает.. Прости меня, господи, Пост ведь.. Ну не смогла удержаться..

Перечитай Куприна "Демир-Кая".

Сиамчик
03-23-2024, 01:29 PM
Госдепартамент США распространил заявление госсекретаря Энтони Блинкена в связи с терактом, произошедшим в Москве, в «Крокус Сити Холле», жертвами которого, по последним данным, стали, по меньшей мере, 133 человека.

«Соединенные Штаты решительно осуждают вчерашний смертоносный террористический акт в Москве. Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семьям и близким погибших и всем, кто пострадал от этого отвратительного преступления. Мы осуждаем терроризм во всех его формах и солидарны с народом России, который скорбит о гибели людей в результате этого ужасного события», - говорится в заявлении госсекретаря США.

Посольство США в Москве вечером в пятницу выразило соболезнования российскому народу в связи с совершенной террористической атакой в Москве.

CAPRI
03-23-2024, 01:30 PM
Лучше не скажешь.

Да.

Whoever
03-23-2024, 01:30 PM
Великий пост, все невинно погибшие и умершие героями, попадают в рай.

Получается, что тебе тогда дорога в ад, что ли?

Aurbo
03-23-2024, 01:30 PM
А,да,ещё в 2001м, в 9/11 - косвенно.Нам объявили боевую готовность - выступаем в течение 8ми часов,но кто противник и куда едем,не сказали.Потом отменили.

Whoever
03-23-2024, 01:32 PM
Перечитай Куприна "Демир-Кая".

Про тебя Куприн тоже писал.
Перечитай "Яма".

Izolda
03-23-2024, 01:33 PM
"Власти Латвии не осудили теракт в Подмосковье, это наводит на мысль, что Рига в курсе, кто его организовал, и одобряет его, заявили в российском посольстве" Прибалты, ну почему вы такие мелкие и позорные? где ваша, якобы, викингская кровь, а? Вы же мне клялись, что вы потомки викингов и такие все суровые, а? А оказались мелкими сошками забитыми чурками. Стыдно за вас, позорище.. А я ещё с вами одной крови, тьфу.. Курляндия, ёклмн, какая Латвия, шпротное племя.. https://t.me/ale_kazakov/13155

CAPRI
03-23-2024, 01:33 PM
В Израиле,в 94м,в Тель-Авиве.

Один? И большой теракт был?

CAPRI
03-23-2024, 01:35 PM
А,да,ещё в 2001м, в 9/11 - косвенно.Нам объявили боевую готовность - выступаем в течение 8ми часов,но кто противник и куда едем,не сказали.Потом отменили.

Угу, теракт в другой стране.

Сильно перенерничала, наверное?

CAPRI
03-23-2024, 01:35 PM
Один? И большой теракт был?

А, да: а ты в каком городе жила?

Whoever
03-23-2024, 01:36 PM
"Власти Латвии не осудили теракт в Подмосковье, это наводит на мысль, что Рига в курсе, кто его организовал, и одобряет его, заявили в российском посольстве" Прибалты, ну почему вы такие мелкие и позорные? где ваша, якобы, викингская кровь, а? Вы же мне клялись, что вы потомки викингов и такие все суровые, а? А оказались мелкими сошками забитыми чурками. Стыдно за вас, позорище.. А я ещё с вами одной крови, тьфу.. Курляндия, ёклмн, какая Латвия, шпротное племя.. https://t.me/ale_kazakov/13155

Шпроты - это что.
Там в Риге ещё коротковолновые радиоприёмники производили.
Я через них слушал "вражеские голоса", когда ты всей семьёй "программу время" по телевизору смотрела.

CAPRI
03-23-2024, 01:38 PM
"Власти Латвии не осудили теракт в Подмосковье, это наводит на мысль, что Рига в курсе, кто его организовал, и одобряет его, заявили в российском посольстве" Прибалты, ну почему вы такие мелкие и позорные? где ваша, якобы, викингская кровь, а? Вы же мне клялись, что вы потомки викингов и такие все суровые, а? А оказались мелкими сошками забитыми чурками. Стыдно за вас, позорище.. А я ещё с вами одной крови, тьфу.. Курляндия, ёклмн, какая Латвия, шпротное племя.. https://t.me/ale_kazakov/13155

Они запретили возлагать цветы к Российскому посольству.

Aurbo
03-23-2024, 01:42 PM
Один? И большой теракт был?

Автобус взорвали ,не помню точно,сколько - несколько десятков человек,почти все пассажиры.

CAPRI
03-23-2024, 01:43 PM
Автобусвзорвали ,не помню точно,сколько - несколько десятков человек,почти все пассажиры.

А...

Aurbo
03-23-2024, 01:43 PM
Угу, теракт в другой стране.

Сильно перенерничала, наверное?

Ха...Боевая готовность,неизвестно куда,неизвестно с кем.

CAPRI
03-23-2024, 01:44 PM
Ха...Боевая готовность,неизвестно куда,неизвестно с кем.

Это твоя работа.

А не теракт.

Aurbo
03-23-2024, 01:44 PM
А, да: а ты в каком городе жила?

В Бат-Яме,как и Птиц.
(Будешь цветы класть - возложи за меня пару гвоздик.Скорблю со всеми.)

Сиамчик
03-23-2024, 01:45 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/431086681_428288113025725_444869249305956029_n.jpg ?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=dsWsSyE2DvcAX9LHXYG&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSqdpkBdW6jFyOalY0KCIGzSfXLWWdRnlixklqjlv8U FQ&oe=66268071

Aurbo
03-23-2024, 01:46 PM
Это твоя работа.

А не теракт.
Ну я и говорю - косвенно.
(Что-то у меня холод в организме,в 23 градуса на флоридском солнышке.)

CAPRI
03-23-2024, 01:46 PM
В Бат-Яме,как и Птиц.
(Будешь цветы класть - возложи за меня пару гвоздик.Скорблю со всеми.)

Спасибо.

Whoever
03-23-2024, 01:46 PM
Ха...Боевая готовность,неизвестно куда,неизвестно с кем.

Нашла с кем обсуждать.
С гражданской, никогда не служившей, которая была по юности относительно смазливой и переспавшей с неким числом иностранцев - ни один из которых её не вывез.
Представляешь, какой там дефект в характере.

CAPRI
03-23-2024, 01:48 PM
Ну я и говорю - косвенно.
(Что-то у меня холод в организме,в 23 градуса на флоридском солнышке.)

Хохляди пусть от холода трясутся.

Им приготовиться.

Aurbo
03-23-2024, 01:48 PM
Спасибо.

Весь мир скорбит,никто не радуется.

CAPRI
03-23-2024, 01:50 PM
Весь мир скорбит,никто не радуется.

Ну, к хохлам загляни на огонёк.

И да, я в эту показную "скорбь всего мира" не верю.

Aurbo
03-23-2024, 01:51 PM
Ну, к хохлам загляни на огонёк.

И да, я в эту показную "скорбь всего мира" не верю.

Так почти все пережили ,даже тот же 9/11 до сих пор помнят.Люди реально скорбят.

Кузька
03-23-2024, 02:04 PM
Какие-то подставные пешки,а не идейные джихадисты. Хрень какая-то.

нууу, не скажи. Ты видала их организованность и хладнокровие? Представляешь, сколько это нужно было тренироваться, иметь идейность и непоколебимость расстреливать в упор людей? Потом организованно переодеться, и уехать на припаркованной напротив входа машине? Кстати, и пристреляться где-то надо, тренировки, то, сё :116:

Кузька
03-23-2024, 02:07 PM
Ты вообще соображаешь, что ты пишешь?

Они стрелять начали ещё из машины, на ходу.

Всю охрану перебили сразу же.

вау! Стрелять где-то метко научились :239:. А по ним не скажешь :261:. Какие-то немытые с аула, которых через муллу по интернету купили. Черепашки ниндзи прирожденные :281:

Сиамчик
03-23-2024, 02:07 PM
США резко осудили теракт в "Крокусе". "Мы направляем наши самые глубокие соболезнования семьям и любимым убитых и всех, кого затронуло это чудовищное преступление, - заявили в Вашингтоне. - Мы осуждаем терроризм во всех его формах и солидарны с народом России в скорби о жизнях, оборвавшихся в результате этого ужасного события".
Ранее теракт в "Крокус Сити Холл" осудили лидеры ЕС и Совбез ООН, а также Германия, Франция, Великобритания, Турция, Иран и другие страны мира.

Кузька
03-23-2024, 02:08 PM
Насколько я помню по убийству Немцова, у них вдруг не оказывается на месте ментов, а камеры оказываются отключенными.

"Таджики, передвигающиеся в сторону украинской границы, где им уже было обеспечено окно".

Какие всё же пропагандоны от ФСБ тупые.
С одной стороны, "вербовка под фальшивым флагом" от имени ИГИЛ. То есть исполнители, по определению, Украине не нужны.
С другой - "окно с украинской стороны границы".

"Дебилы, бля".


:237:

Кузька
03-23-2024, 02:10 PM
Эта ТП смайлики постает.. Прости меня, господи, Пост ведь.. Ну не смогла удержаться..

Я шо ли :239:? То есть, и здесь я не в игноре :238:

NatashaR
03-23-2024, 02:11 PM
Так почти все пережили ,даже тот же 9/11 до сих пор помнят.Люди реально скорбят.

Конечно скорбят, это горе

linde
03-23-2024, 02:30 PM
Нити теракта идут из Киева.:313::313::313:

Сиамчик
03-23-2024, 02:32 PM
BBC: Двое напавших на "Крокус" были убиты

Как минимум двое террористов, расстрелявших посетителей "Крокус Холла" в Москве были убиты, сообщает BBC со ссылкой на источник, знакомый с ходом операции по поиску нападавших.

Один был ликвидирован в самом зрительном зале, а второй - в Брянской области, где силовики остановили автомобиль "Рено" белого цвета.

Паспорт убитого в Брянской области есть в распоряжении BBC, это 30-летний гражданин Таджикистана.

Сиамчик
03-23-2024, 02:32 PM
В адрес Посольства России в Германии продолжают поступать многочисленные соболезнования и слова поддержки от представителей государственных органов ФРГ, депутатского корпуса, коллег-дипломатов в Берлине, рядовых граждан и российских соотечественников в связи с трагедией в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 года. Неравнодушные граждане приносят цветы к дипмиссии в Берлине, а также к Генеральному консульству РФ в Бонне, чтобы почтить память жертв чудовищного теракта и выразить чувство солидарности с российским народом.

Сиамчик
03-23-2024, 02:33 PM
"Путин и другие подонки просто пытаются свалить на кого-то другого"

Такое заявление в своем вечернем обращении сделал президент Украины Зеленский:

"То, что произошло вчера в Москве, очевидно, и Путин, и другие подонки просто пытаются свалить на кого-то другого. У них всегда одинаковые методы. Это уже было. И взорванные дома были, и расстрелы, и взрывы. И всегда они обвиняют других."

Он также назвал путина "ничтожеством".

"Вчера еще все это произошло, и это ничтожество Путин, вместо того чтобы заниматься своими гражданами России, обращаться к ним, сутки молчал - думал, как это притянуть к Украине. Все абсолютно предсказуемо."

Зеленский добавил, что тех сотен тысяч россиян, которые сейчас убивают на украинской земле, точно хватило бы, чтобы остановить любых террористов. И если россияне готовы молча умирать в "крокусах" и не задавать никаких вопросов своим спецслужбам, то Путин попытается еще не одну такую ситуацию повернуть в пользу своей личной власти.

Droog
03-23-2024, 02:33 PM
Ну, к хохлам загляни на огонёк.

И да, я в эту показную "скорбь всего мира" не верю.

Привет :226:

Droog
03-23-2024, 02:40 PM
нууу, не скажи. Ты видала их организованность и хладнокровие? Представляешь, сколько это нужно было тренироваться, иметь идейность и непоколебимость расстреливать в упор людей? Потом организованно переодеться, и уехать на припаркованной напротив входа машине? Кстати, и пристреляться где-то надо, тренировки, то, сё :116:

Ахмат - сила!

CAPRI
03-23-2024, 02:48 PM
Так почти все пережили ,даже тот же 9/11 до сих пор помнят.Люди реально скорбят.

Что "все пережили"?

Когда просыпаешься каждый час как по будильнику и пытаешься понять, взорвали твой дом или нет?

Когда захватывают театр и убивают там треть зрителей?

Когда взрывают переход, по которому ты проходишь как минимум три раза в неделю?

Когда со счёта сбиваешься, сколько станций метро твоего города взорвали?

И я только про теракты в городе, в котором живёшь ТЫ ЛИЧНО.

Автобус взорвали. (с)

У меня слова закончились.

Помнят они только то, что коснулось их государства.

И да, повторюсь: я не верю в так называемую скорбь и сочувствие Запада.

Кузька
03-23-2024, 02:51 PM
Ахмат - сила!

:110:

Кузька
03-23-2024, 02:53 PM
Что "все пережили"?

Когда просыпаешься каждый час как по будильнику и пытаешься понять, взорвали твой дом или нет?

Когда захватывают театр и убивают там треть зрителей?

Когда взрывают переход, по которому ты проходишь как минимум три раза в неделю?

Когда со счёта сбиваешься, сколько станций метро твоего города взорвали?

.

украинцы шо ли :239:?

Кузька
03-23-2024, 02:57 PM
И да, повторюсь: я не верю в так называемую скорбь и сочувствие Запада.

и правильно делаешь :116:!
Это тоже самое, что во время ВОВ твоя бабушка сочувствовала немцам, если бы их мамаш в каком-нибудь кино постреляли.

Просто ради приличия, с двуличной западной улыбочкой :192:

CAPRI
03-23-2024, 03:00 PM
США.

2011, госсекретарь Х. Клинтон: "Мы создали Аль-Каиду"

"У нас есть история захода в Пакистан и выхода оттуда. Давайте вспомним, что людей [Аль-Каида], с которыми мы боремся сегодня, мы сами создали 20 лет назад. Тогда мы боролись с СССР в Афганистане, мы ведь не хотели, чтобы они контролировали Центральную Азию.

Тогда мы взялись за работу. Президент Рейган и Конгресс, возглавляемый демократами, сказал, это хорошая идея. Поработаем с ISI* и пакистанскими военными, наберем моджахедов, пригласим кое-кого из Саудовской Аравии. Импортируем ваххабитский бренд ислама, чтобы победить СССР.

И получилось, СССР отступил, потерял миллиарды долларов и это привело к его распаду. Так что, это были неплохие инвестиции.

Но давайте будем осторожны с тем, что мы посеяли, потому что грядёт урожай, Мы ушли из Пакистана, сказали: разбирайтесь сами со Стингерами, которые мы раскидали по всей вашей стране, разбирайтесь с минами вдоль границы."

* разведка Пакистана.

NB: ИГИЛ 10 лет развивался в составе Аль-Каиды.

https://t.me/botcharov/8080

Кузька
03-23-2024, 03:00 PM
Сейчас по LCI дает интервью профессор криминалист Alain Bauer по поводу вчерашнего и не только. Это шо та :120:

CAPRI
03-23-2024, 03:06 PM
⬛️ 15-летний школьник вывел из "Крокуса" на улицу около 100 человек.

Школьник подрабатывал в "Крокусе" гардеробщиком. Когда все началось, он не растерялся. И даже не стал спасать прежде всего себя.

Он увидел, что большая группа людей бежит в в сторону туалета в тупик. Ислам вспомнил, чему его учили и вывел народ на улицу.

Все были в панике, а Ислам нет. Еще и ролик для телеграма успел снять.

Наш telegram

https://t.me/starsdustpro/27041

CAPRI
03-23-2024, 03:07 PM
⬛️ Рутгер Гарехт, победивший в шоу "Голос. Дети" в 2018 году, пришел на концерт "Пикника" с мамой Ларисой Павловной.

Но они чуть-чуть опоздали, замешкались в гардеробе. И когда толпа побежала из зала, они до него еще не дошли.

Доносились звуки выстрелов. Люди ринулись в какую-то служебную дверь, она была заперта. Потом ее открыл работник "Крокуса", началась давка, мама отстала, Рутгер с трудом ее вытащил. Женщина до сих пор в шоке.

Рутгер учится на эстрадном отделении музыкального колледжа в Москве.

Наш telegram

https://t.me/starsdustpro/27034

CAPRI
03-23-2024, 03:09 PM
⬛️Концертный директор группы "Пикник" Юрий Чернышевский опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что один из музыкантов вышел на связь после теракта. Поиски пропавшего участника коллектива продолжаются, передает ТАСС. Имя этого артиста не сообщается.

Наш telegram

https://t.me/starsdustpro/27037

CAPRI
03-23-2024, 03:31 PM
Если вам кто-то скажет, что москвичи в своей Москве вечно куда-то бегут и им ни до чего нет дела, — *покажите им этот материал. Ничто не затмит и не облегчит ужас от произошедшего в «Крокусе» накануне, но со всей этой добротой от одних людей другим людям восполняется опустевший резервуар веры в человечество.
*
Больше всего поразили доноры, которые выстроились в огромные очереди по всему городу. Несмотря на слова Депздрава, что всего хватает и стоит прийти в другой день, желательно с утра, желающие искренне помочь продолжили стоять до темноты. Все дела ушли на второй план и на потом, лишь понадобилась помощь. Это зов гражданской ответственности и совести каждого, кто пришёл.
*
Здорово себя показывает и бизнес на всех уровнях. Бесплатные поездки на такси, списание кредитов и прочие вещи хоть и отдают пиаром, но сейчас откровенно не до того. Всё ещё важно, что есть желание помогать и не скупиться при этом. Тем, кто не остался в стороне, воздастся, вернётся большим переводом в карму.

https://t.me/fuckyouthatswhy/82961

CAPRI
03-23-2024, 03:34 PM
Ту зверушку, которой после поимки отрезали ухо, брали последним, остальные террористы к тому моменту уже были задержаны.

Взять хотели именно живьём (как и прочих), поэтому гнали это животное больше часа, дожидаясь, когда оно израсходует БК.

Они там, убегая по лесу, даже умудрились паспорт обронить, ошибки при поимке быть не могло.

Живьём и взяли в итоге. Удивительная выдержка у наших бойцов, на кадрах задержания все террористы представлены более или менее одним куском.

Отдельно был вычислен водитель автомобиля, ФИО давать не будем, может, где-то выкладывали уже, не знаем - отъезжая от «Крокуса» он намеренно сбил ребёнка.

Когда установили, кто был за рулём, эту информацию также передали бойцам на месте, просто, чтобы в курсе были. На момент задержания они этой детали не знали. Приняли к сведению, поблагодарили.

Зверушки до конца жизни будут жалеть, что не пустили себе пулю в лоб, пока у них была такая возможность. Смертная казнь, которую все ломанулись для них требовать, была бы для них более гуманным билетом на тот свет, но мы искренне надеемся - именно в их случае - что мораторий на смертную казнь отменён не будет.

Они совсем другое заслужили.

Кто переживает в этой связи за пожизненное содержание зверушек на свои налоги, не стоит. Каждая копейка этих налогов в их случае будет отработана.

И да, никакого идейного исламизма там не было, а привязка к хохлам, наоборот, была и есть, но все детали, конечно, не нам на этом канале рассказывать.

Да и всё вышеописанное, если хотите, считайте литературным вымыслом, дорогие друзья.

Единственное, удивились сегодня, как каналы наперегонки кинулись публиковать куски видео с допросов, хотя хайп и погоня за подписчиками, конечно, гораздо важнее в телеге, чем процедуры ОРД, о чём это мы.

[Орда] - родная, злобная, твоя

https://t.me/ale_kazakov/13163

CAPRI
03-23-2024, 04:16 PM
ДОКТОР СОСНОВСКИЙ:
Нуланд, конечно, сдала своих, когда обещала России неожиданные неприятности. Похоже, что теракт используется как предупреждение Москве - «мы можем, мол, все сделать и учтите это». Это и есть послание Нуланд. Ответ понятен.

Три «не» почему я не верю в версию IS (запрещен):
1 Не кричали «Аллаху Акбар»
2 Не было поясов шахидов
3 Нет мотива

Типичные «прокси- террористы» под чужим флагом.
Готовили их, судя по почерку , т.н. ичкерийцы Закаева из ВСУ.

https://t.me/dr_alex_sosnowski/25629

CAPRI
03-23-2024, 04:18 PM
Исламский Эмират Афганистан решительным образом осуждает террористический акт в Москве

Спикер МИДа Исламского Эмирата Афганистан Абдул Кахар Балхи опубликовал сообщение следующего содержания:

"МИД Исламского Эмирата самым решительным образом осуждает недавнюю террористическую атаку в Москве, за которую взяло ответственность ИГ, и считает ее вопиющим нарушением всех человеческих норм.

Организация "Исламское Государство", которая нападает на гражданское население в Афганистане и других регионах мира, снова наглядно продемонстрировала, что находится в руках спецслужб, которые используют её в своих в целях и для клеветы на ислам и создания угрозы для всего региона.

Страны региона должны занять скоординированную, четкую и решительную позицию против подобных инцидентов, направленных на региональную дестабилизацию."

В интересное время живём. Запад и Украина готовят террористов и террористические атаки против России.

А Талибан осуждает террор и готов бороться с ИГ.

https://t.me/MedvedevVesti/17092

CAPRI
03-23-2024, 04:33 PM
Знаете, от чего вчера было по-настоящему противно?

От фальшивых соболезнований всевозможных бывших западных партнёров. От США и стран Евросоюза. Они попали в сложную ситуацию, когда вроде бы были рады случившемуся под Москвой, но должны были осудить террористический акт и высказать соболезнования, чтобы не получилось совсем уж омерзительно.
Конечно, кто-то себе не изменил, просто в силу своей патологической русофобии. У могучих прибалтийских тигров не осталось даже того места, где когда-то была совесть и они предпочли обвинить в террористическом акте власти России. Про выражение соболезнований не стоит и говорить.
И это не касается народов этих стран. Многие простые люди этих стран переживали боль народа России вместе с ним, совершенно искренне. Соболезнования выражали граждане многих западных стран, а в Прибалтике люди несли цветы и лампадки к российским посольствам, от чего у властей этих стран явно сводило зубы в бессильной злобе.

Интересно то, что «соболезнования» от западников обильно перемежались попытка отмазать Украину, что тоже сразу наводило на некоторые мысли. Уж слишком навязчиво это было. Да и появление в истории ИГИЛ тоже выглядело так, как будто бы кто-то судорожно соображал, что придумать и нашёл в чулане старое пыльное пугало. В общем, слишком много какой-то суеты, которая говорит о многом...

https://t.me/golosmordora/36471

CAPRI
03-23-2024, 04:42 PM
Великобритания предупредила Москву о недопустисости использования теракта в Крокус Сити Холле для эскалации ситуации на Украине.

А то что, ублюдки?

https://t.me/golosmordora/36481

CAPRI
03-23-2024, 04:48 PM
Девятилетнего мальчика убили на*глазах матери на*концерте в*«Крокусе»: женщина прикрывала ребенка и пыталась защитить, но*пуля попала школьнику в*голову.

Его мама пострадала, она в больнице, и ей*предстоит уже вторая операция. Когда она пришла в*себя, то*сразу попросила найти тело убитого сына

В итоге тело мальчика сегодня опознал отец.

https://t.me/moscowtop/36581

Кузька
03-23-2024, 04:49 PM
А шо сейчас мигранты-таджики думают :281:? Осуждают соотечественников или не очень? Что-то не слышно ничего.. Надеюсь, отношение к дворникам и строителям не поменяется, а то дворы потом будут грязными :261:

Кузька
03-23-2024, 04:54 PM
Это как понимать :239:?


Пропагандистское крыло ИГИЛ* — агентство «Амак» — опубликовало свое фото исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле».«Амак» назвало теракт местью России за борьбу с ИГИЛ*.
Несмотря на то, что лица на фотографии размыты и достоверно невозможно определить, являются ли люди на фотографии исполнителями теракта, одежда на фото совпадает с той, которая была на задержанных сегодня террористах (https://rusvesna.su/news/1711189113).

Кузька
03-23-2024, 04:56 PM
Это игиловцы у украинцев шо ли фотку стырили :239:?


https://i.ibb.co/8rGhvd4/IMG-9255.jpg

Кузька
03-23-2024, 05:20 PM
:130:


Бывшие участники банды «Цапковские» Вячеслав Рябцев (Буба) и Андрей Быков (Бык) получили помилование за участие в военной операции.

:261:


В ночь на 5 ноября 2010 года в кубанской станице Кущёвской произошло массовое убийство. В результате расправы погибли семьи местного фермера Сервера Аметова, директора крупной ростовской фирмы «Астон» Владимира Мироненко и соседка Аметовых Наталья Касьян с сыном — всего 12 человек. Младшей из погибших — внучке Аметова Амире — было всего девять месяцев. Виновными в убийстве признали бандитов ОПГ «Цапковская». Рябцева и Быкова приговорили к 20 годам колонии, а Владимира Алексеева, известного как Вова-Беспредел, — к пожизненному.

Кузька
03-23-2024, 05:24 PM
А этим все не спится :108:


Вечером 23 марта во временно оккупированном Крыму и Севастополе гремят взрывы и воют сирены. Движение на Крымском мосту перекрыто (https://charter97.org/ru/news/2024/3/23/588797/).
Соответствующие записи публикуют местные паблики. Осторожно, в видео есть ненормативная лексика.

Izolda
03-23-2024, 05:50 PM
Они запретили возлагать цветы к Российскому посольству.Ну а что ты ожидала от страны, у которой президент по фамилии Левитс? Прекрасный подарок на Пурим.. Эти ДБ хавают.. "украинский" президент, "Латвийский" президент.. Комедия.. Свой свояка..

Skylight
03-23-2024, 06:47 PM
"Крым - наш": командующий Воздушных сил прокомментировал атаку по оккупированному полуострову

Полина Буянова
00:08, 24 марта

https://24tv.ua/resources/photos/news/202403/2520861.jpg?v=1711232187000&w=840&h=472&fit=cover&output=webp&q=50


Вечером 23 марта во временно оккупированном Крыму прогремела серия взрывов. Командующий Воздушных Сил ВСУ генерал-лейтенант Николай Олещук без лишних слов прокомментировал "тревожную" ситуацию на полуострове.

Олещук напомнил, кому на самом деле принадлежит Крым и выразил благодарность летчикам и морякам за успешную боевую работу.

Читайте также Оккупированный Крым под массированной атакой: показываем на карте, где прогремели взрывы

Небо и море одного цвета! Спасибо летчикам и морякам за успешную боевую работу! Крым – наш! Вместе – к победе!
– написал он.

Местные жители назвали атаку на Севастополь самой массированной за все время войны.

Взрывы в Крыму: что известно

- 23 марта в пол 10 вечера во временно оккупированном Крыму объявили воздушную тревогу, также сирены включили в воинских частях врага. Тогда же россияне заявили о работе ПВО.

- По сообщениям мониторинговых каналов, взрывы раздаются в районе аэродрома Бельбек, в поселке Черноморское, в районе Казачьей бухты – туда отправили 3 машины "скорой". Также "беспокойно" в районе Фиолент, в Нижнегорском районе и в Инкермане. Стоит отметить, что именно в Казачьей бухте располагается 810 бригада морской пехоты России и на ее объектах есть "прилеты".

- Гауляйтер Севастополя Михаил Развожаев призвал людей соблюдать меры безопасности. Он также заявил, что, по предварительным данным, сбиты несколько воздушных целей.

crazy-mike
03-23-2024, 07:31 PM
Игиловцы,что ли,правда? Чё вам надо,твари, у вас же своё собственное государство победившего мракобесия,Афганистан,вы его с боями отстаивали в течение 20 лет,воевали с Америкой и НАТО,всех одолели,молодцы.
Чтоб вы все,падлы,попередохли.

там как раз самое непонятное - мягко говоря , талибаны ( все четыре талибана или сколько их там сейчас ) очень сильно "не любили" ИГИЛ в основном. :111:

crazy-mike
03-23-2024, 07:32 PM
А шо сейчас мигранты-таджики думают :281:? Осуждают соотечественников или не очень? Что-то не слышно ничего.. Надеюсь, отношение к дворникам и строителям не поменяется, а то дворы потом будут грязными :261:

за дворниками как раз видеокамеры следят :111:

crazy-mike
03-23-2024, 07:34 PM
Нити теракта идут из Киева.:313::313::313:

откуда эти нити там возьмутся ? ( из Луганска ещё куда ни шло. )

Aurbo
03-23-2024, 07:42 PM
Орки всхлипнули, огре прослезились, тролли побросали дубинки и воздели руки к небу:какие сволочи,какой беспредел,это не мы!
Злющие военные - оппозиционеры,которые долбят по Белгороду, сразу открестились: не мы. Пещерный афганский режим вомутился:ну и гады.
Кто же, кто?
Кто-кто...

(Вот у кого большой и пакостный теракт скоро случится - вот кто.)

crazy-mike
03-23-2024, 07:48 PM
Орки всхлипнули, огре прослезились, тролли побросали дубинки и воздели руки к небу:какие сволочи,какой беспредел,это не мы!
Злющие военные - оппозиционеры,которые долбят по Белгороду, сразу открестились: не мы. Пещерный афганский режим вомутился:ну и гады.
Кто же, кто?
Кто-кто...

(Вот у кого большой и пакостный теракт скоро случится - вот кто.)

на полном серьёзе - талибы обычно отстреливают игиловцев при первой возможности. В Иране этих игиловцев практически "совсем никто не любит". Правда в Иране и к талибам братской любви не испытывают.

Aurbo
03-23-2024, 07:49 PM
на полном серьёзе - талибы обычно отстреливают игиловцев при первой возможности.

Ну пусть приедут и отстреляют.

crazy-mike
03-23-2024, 07:51 PM
Ну пусть приедут и отстреляют.

отсюда следует - что или это не-игиловцы или какие-нибудь исламские революционеры из Узбекистана. В самом Афганистане ведь есть небольшие анклавы - где талибов могут грохнуть при любом удобном случае. Как раз ближе к границе с Таджикистаном.

Aurbo
03-23-2024, 07:53 PM
отсюда следует - что или это не-игиловцы или какие-нибудь исламские революционеры из Узбекистана.

а хрен их маму знает,кто.
Надо <<Господин Гексоген>> перечитать, Проханыч всё знает.

Сиамчик
03-23-2024, 07:53 PM
Зеленский: "Путин и другие подонки" пытаются свалить случившееся в "Крокусе" "на кого-то другого". Обращение президента РФ появилось лишь на следующий день после атаки на концертный зал, обратил внимание Владимир Зеленский. "Это ничтожество Путин, вместо того чтобы заниматься своими гражданами России, обращаться к ним, сутки молчал - думал, как это притянуть к Украине". "У них всегда одинаковые методы. Это уже было. И взорванные дома были, и расстрелы, и взрывы. И всегда они обвиняют других", - сказал президент Украины в видеообращении.

Так он прокомментировал утверждения Владимира Путина о том, что террористы якобы "пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где для них с украинской стороны было подготовлено окно для перехода государственной границы".

"Тех сотен тысяч россиян, которые сейчас убивают на украинской земле, точно хватило бы, чтобы остановить любых террористов. И если россияне готовы молча умирать в "крокусах" и не задавать никаких вопросов своим спецслужбам, то Путин еще не одну такую ситуацию попытается повернуть в пользу своей личной власти," - подчеркнул украинский лидер.

crazy-mike
03-23-2024, 07:55 PM
а хрен их маму знает,кто.
Надо <<Господин Гексоген>> перечитать, Проханыч всё знает.

С того времени как Проханыч последний раз был в Кабуле прошло довольно много времени. Но почти игил в самом деле на юге Таджикистана пробовали в исламскую революцию играть.
А в Крыму одно время завелось милоте такое исламисткое свинство под названием "Хезбут Тахрир". Ну тас ещё миграция "красафчегов" турецких коммунистов в сторону исламизма.

Сиамчик
03-23-2024, 08:00 PM
Так нас сегодня поддержали сербы, братья! https://t.me/zloy_zhurnalist/13018

А вот в Латвии полиции отгоняла людей , несущих цветы, от посольства. У хохла так вообще праздник. Фашисты

crazy-mike
03-23-2024, 08:03 PM
Так нас сегодня поддержали сербы, братья! https://t.me/zloy_zhurnalist/13018

А вот в Латвии полиции отгоняла людей , несущих цветы, от посольства. У хохла так вообще праздник. Фашисты

Зеленский ло сих пор не принял Ислам :111:

Сиамчик
03-23-2024, 08:27 PM
Вот так сегодня выглядело Посольство РФ в Австрии. Весь день к Посольству в знак скорби о жертвах чудовищного теракта в «Крокус Сити Холле» горожане приносят поминальные свечи, игрушки и цветы. Люди, огромное вам спасибо за ❤️ неравнодушие! https://t.me/SwissVatnik/38634

Сиамчик
03-23-2024, 08:28 PM
В знак траура и скорби по жертвам теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 года, в Посольстве России в Италии был приспущен государственный флаг. Весь день к Посольству горожане приносили цветы, свечи и оставляли записки со словами поддержки россиянам.

Сиамчик
03-23-2024, 08:29 PM
Самый небоскреб «Бурдж-Халифа» в Дубае подсветили в цвета российского флага в знак солидарности: «UAE ❤️stands in solidarity with Russia»https://t.me/SwissVatnik/38648

Сиамчик
03-23-2024, 08:30 PM
Завтра, 24 марта, в России общенациональный день траура. Число погибших уже 133 человека. Это второй по количеству жертв теракт после Беслана.

crazy-mike
03-23-2024, 09:24 PM
пока что ПВО возле Киева , Житомира и Хмельницкого с 4 часов утра работает ( 23 минуты примерно )
Ракеты с Ту-95 летят.
Во Львовской области тоже работает ПВО по беспилотникам.

Chatsky
03-23-2024, 10:19 PM
Вывод из терракта в "Крокус Холле" напрашивается сам на себя: в таких ситуациях остро не хватает нас - простых американских парней из Олобамы. Ибо при наших порядках всегда найдется кто-нибудь с кольтом для ответного огня. Йа даже уверен, что в сестринстве Alabama Alpha Phi далеко не каждая леди брезгует носить с собой кольт... stand your ground, ёпта :217:

https://i.ibb.co/Lx8bf2w/8-CEYUExd-XVg.jpg

CAPRI
03-24-2024, 03:40 AM
Как известно, хохлу достаточно дать раскрыть рот и не мешать — он сам себя закопает.

Именно так за 2 года СВО огромное количество соевых нетвойняшек стали ненавидеть чубатых нацистов.

Теперь клоун в расстройстве от того, что его наемники не смогли добежать до канадской границы, выставляет себя людоедом на весь «цивилизованный» мир. Пусть продолжает.

Главное — не мешать, пусть говорит ещё. Пока всё лишнее не отрезали.

https://t.me/bbbreaking/178384

https://t.me/expensive_hurma/17586

CAPRI
03-24-2024, 03:41 AM
Талибан и Хамас выражают соболезнования.

Хохлы нет.

Страну 404 в очередной раз уделали по параметру «цивилизованность».

https://t.me/expensive_hurma/17587

CAPRI
03-24-2024, 03:42 AM
Мужчина в концертном зале Крокуса смог обезоружить и вырубить одного из террористов.

Пятнадцатилетний школьник вывел из горящего здания свыше ста человек.

Инвалид-колясочник прикрыл своим телом свою девушку. Спас её, но сам погиб.

Простые люди. Но герои.

А пидоры, которые только и могут, что стрелять по безоружным, во время ареста визжат, как свиньи и трясутся от страха.

https://t.me/expensive_hurma/17590

CAPRI
03-24-2024, 03:43 AM
Пока весь мир сопереживает теракту в Москве, укронацисты сделали следующее:

Украинский ресторан сделал сет «Крокус-Сити» в своем меню.

Украинские геймеры создали в СS карту концертного зала «Крокус Сити Холл», где можно расстрелять, поджечь и взорвать виртуальных заложников.

https://t.me/sidorchik1976/9748?single

CAPRI
03-24-2024, 03:44 AM
Поляки сообщают - русская ракета, летевшая гасить выродков под Львовом, на 39 секунд зашла в их воздушное пространство. Не понял, а вы хотели чтобы она зашла прямо в Краков? В чем недовольство-то?

https://t.me/sidorchik1976/9750

Skylight
03-24-2024, 04:38 AM
Танчики, танчики, танчики пошли...

https://pbs.twimg.com/media/GJaka12W4AAR-N8?format=jpg&name=medium

robson
03-24-2024, 04:49 AM
Пока весь мир сопереживает теракту в Москве, укронацисты сделали следующее:

Украинский ресторан сделал сет «Крокус-Сити» в своем меню.

Украинские геймеры создали в СS карту концертного зала «Крокус Сити Холл», где можно расстрелять, поджечь и взорвать виртуальных заложников.

https://t.me/sidorchik1976/9748?single

Больная на всю голову биндюжница, посмотри на свой же, следующий пост. И вы еще чего-то хотите доброго для себя?


Поляки сообщают - русская ракета, летевшая гасить выродков под Львовом, на 39 секунд зашла в их воздушное пространство. Не понял, а вы хотели чтобы она зашла прямо в Краков? В чем недовольство-то?

https://t.me/sidorchik1976/9750

Skylight
03-24-2024, 05:15 AM
В Крыму поражены большие десантные корабли "Ямал" и "Азов", – СтратКом ВСУ
Елена Бутурлим

10:30, 24.03.24

Также был поражен центр связи и несколько объектов инфраструктуры ЧМ РФ.

https://images.unian.net/photos/2024_03/1711271680-4105.jpg?r=335726


Силы обороны Украины, кроме узла Черноморского флота РФ в Крыму, поразили в оккупированном Севастополе большие десантные корабли оккупантов "Ямал" и "Азов", центр связи и несколько объектов инфраструктуры Черноморского флота РФ. Об этом сообщает СтратКом ВСУ.

"Силы обороны Украины успешно поразили в оккупированном Севастополе большие десантные корабли "Ямал" и "Азов", центр связи, а также несколько объектов инфраструктуры ЧФ РФ во временно оккупированном Севастополе", – говорится в заявлении.

Информация о десантных кораблях "Ямал" и "Азов"
Стоит отметить, что "Ямал" – большой десантный корабль проекта 775. Введен в эксплуатацию в 1988 году. Корабли этого проекта являются основой российского десантного флота и предназначены для высадки морского десанта на необорудованное побережье и опрокидывание морем войск и грузов.
По данным СМИ, большой десантный корабль "Ямал" Черноморского флота России участвовал в операции по захвату украинского Крыма в 2014 году.

"Азов" – также большой десантный корабль проекта 775М, вошел в состав флота в 1990 году. Входит в состав 197-й бригады десантных кораблей ЧФ РФ.

Атаки ВСУ объектов в Крыму
Вечером в субботу, 23 марта 2024 года, во временно оккупированном Крыму прогремели взрывы. События на полуострове прокомментировал командующий Воздушными силами Николай Олещук.

Похоже, в субботу, 23 марта, Украина повредила узел Черноморского флота РФ в Крыму. Во время ракетной атаки на временно оккупированный Крым три ракеты Storm Shadow достигли цели. Аналитик OSINTtechnical заявил, вероятно, боеголовки врезались в главный центр связи Черноморского флота России в Севастополе. Как подтверждение аналитик показал снимки спутника.

CAPRI
03-24-2024, 05:19 AM
Больная на всю голову биндюжница, посмотри на свой же, следующий пост. И вы еще чего-то хотите доброго для себя?

Пошла нахуй, хохлядь свинорылая.

Иди блиндаж себе на огороде копай, пригодится скоро, свинОта.

CAPRI
03-24-2024, 05:20 AM
«Шли финалы, мы судили, тут началась какая-то паника, забегали посторонние люди и родители и кричали: «Там стрельба!»

В первые минуты теракта в «Крокусе» главной задачей судей на чемпионате по танцевальному спорту, который там проходил, было не допустить паники.

Об этом RT рассказал судья Александр Бисеров, приехавший на соревнования из Кирова. Он добавил, что у членов исполкома с собой не было телефонов: по правилам они сдают их перед судейством.

«Охрану и волонтёров отправили уточнить, что именно происходит. Потом были заблокированы двери. Как только информация подтвердилась, в микрофон было объявлено, что турнир заканчивается».

Бисеров был с группой из 40 человек, которые не знали, куда бежать, из-за противоречивой информации о террористах. Выйти им помогли сотрудники Росгвардии. По коридорам люди выбрались на улицу.

🟩 RT на русском

https://t.me/rt_russian/194413

CAPRI
03-24-2024, 05:25 AM
Владелец «Крокуса» заявил, что концертного зала после теракта «нет вообще, там сгорело абсолютно всё».

Что ещё сказал Араз Агаларов в интервью РБК:

— террористы расстреливали людей и параллельно заливали всё горючими веществами, керосином, бензином: они хотели не просто убить их, а сжечь заживо в зале;

— противопожарные системы сработали в штатном режиме, благодаря этому несколько часов зал не обрушивался и люди смогли выйти: там было 6 тысяч человек, за две-три минуты они не ушли бы;

— машину, на которой скрылись террористы, нашли за счет того, что «удалось сохранить информацию» боевиков, которая должна была сгореть. О чем речь, он не уточнил, но за счет этих данных выявили маршруты преступников и номер авто;

— в «Крокусе» нашли несколько обойм и около 600 гильз;

— Агаларов назвал теракт, по сути, «войсковой операцией», с которой никакая служба безопасности ничего не смогла бы сделать.

Ранее вице-президент Союза торговых центров Павел Люлин сообщил изданию, что ущерб «Крокусу» может составить от 6 млрд до 12 млрд рублей.

На видео Ruptly @ruptlyalert «Крокус» с вертолета сегодня утром.

🟩 RT на русском

https://t.me/rt_russian/194416

CAPRI
03-24-2024, 05:26 AM
Из стационаров выписаны 32 человека, пострадавших при теракте в «Крокусе», сообщил Минздрав.

В больницах остаются 110 человек, 12 взрослых — в крайне тяжёлом состоянии.

🟩 RT на русском

https://t.me/rt_russian/194417

CAPRI
03-24-2024, 05:28 AM
📹Ответ на опасения американского журналиста Алекса Джонса касательно того, что теракт может спровоцировать Владимира Путина на необдуманные поступки:

Ничто и никто не может подтолкнуть Путина к принятию каких-либо неподготовленных решений. Это совершенно другой тип человека.

Подписывайся на Telegram СОЛОВЬЁВ!

https://t.me/SolovievLive/248165

CAPRI
03-24-2024, 05:34 AM
— Вы убили 150 человек
— Вы отрезали ухо

проблема в том, что для упоротых это вещи соразмерные

https://t.me/expensive_hurma/17583

CAPRI
03-24-2024, 05:36 AM
Кстати, про ухо...

https://www.mk.ru/incident/2024/03/23/krovavyy-messedzh-terroristam-ekspert-rasskazal-dlya-chego-boeviku-otrezali-ukho.html

«Кровавый месседж террористам»: эксперт рассказал, для чего боевику отрезали ухо
«Негуманное»видео было слито специально

CAPRI
03-24-2024, 05:46 AM
Никаких 'поясов шахида' на упырях не было.

Ночные сообщения, что вроде бы какой-то врач на каком-то трупе нашел взрывное устройство, не подтверждаются.

Умирать никто из них не собирался. Никто из них не был религиозным фанатиком. ИГИЛ* там и рядом не проходило.

Это, братья, были небратья.

* ИГИЛ — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 29.12.2014.

https://t.me/margaritasimonyan/13864

CAPRI
03-24-2024, 05:48 AM
Помощница директора «Пикника» Екатерина Кушнер погибла во время теракта в «Крокусе», сообщила группа.

🟩 RT на русском

https://t.me/rt_russian/194422

CAPRI
03-24-2024, 05:48 AM
Один из задержанных террористов накануне теракта был на мероприятии в «Крокусе».

Как пишет Telegram-канал «112», он изучал планировку, расположение постов охраны и просчитывал пути отхода.

🟩 RT на русском

https://t.me/rt_russian/194423?single

CAPRI
03-24-2024, 05:50 AM
Певец Шура выложил пост с соболезнованиями после теракта в «Крокусе». К нему в комментарии прибежали украинцы. Он им жёстко ответил:

«Сколько их, вурдалаков из Незалежной посыпалось! Как они рады — террористы! Я всегда сопереживал, мне всегда было жаль, и трагедия для меня, когда умирали невинные люди! Но здесь — эти чудовища счастливы!

Твари, пишите и дальше! Сучность ваша налицо! Кто не скачет, тот москаль! Ну посмотрим! Мы вместе, ересь падёт — и скоро!»

🟩 RT на русском

https://t.me/rt_russian/194421

CAPRI
03-24-2024, 05:55 AM
⚡️Сообщают о серии ракетных ударов по аэродрому в г. Стрый (Львовская область).

Не исключено, что на этот аэродром из Староконстантинова (Хмельницкая область) после ночного удара могли быть перебазированы Су-24 7-й бригады тактической авиации ВВС Украины.

Стрыйский объект (также известный как Львов-2) — бывший военный аэродром уникален тем, что может принимать самолеты всех существующих типов. Это позволяет длина полосы — почти 2,5 километра.

Во времена СССР на аэродроме базировалась военная часть 179 ИАП, подчинявшаяся 8 армии ПВО СССР. На вооружении находились бомбардировщики Ту-16, Ту-22 и истребители-бомбардировщики МиГ-23.

В 1999 году он включен в реестр аэродромов Украины, позволяющий принимать и выпускать самолеты: ИЛ-62, ИЛ-7б, АН-124, АН-224, В-747, В-767, а также самолеты классом ниже.

На территории аэродрома находились бетонные ангары для хранения авиатехники и подземные хранилища для средств поражения.

Любопытно также, что рядом находится Стрыйский вагоноремонтный завод, на территории которого размещается узловая железнодорожная станция с веткой на Дрогобыч, Самбор и дальше в Польшу.

Вероятно, целью удара могли стать некие вооружения или техника из стран НАТО, переброшенные в этот район.

Предположительно, поражение объекта осуществлялось гиперзвуковыми ракетами Х-47М2 «Кинжал».

@MChroniclesBot — присылайте ваши фото и видео с фронта.

☠️ Подписывайтесь на Военную хронику

💙 Военная хроника в VK

https://t.me/ale_kazakov/13167

CAPRI
03-24-2024, 05:57 AM
Киевский бар «Офензива» ввёл в меню сет «Крокус Сити». На сайте его иллюстрировали фото горящего здания в Подмосковье.

Владельцы называют своё заведение «мемно-милитарным арт-баром». В меню они также издевались над убитой в результате теракта в 2022 году Дарьей Дугиной.

🟩 RT на русском

https://t.me/rt_russian/194425

CAPRI
03-24-2024, 05:59 AM
ВКС России нанесли групповой удар высокоточным оружием по объектам электроэнергетики, газодобывающей отрасли Украины, сообщили в Минобороны РФ.

В ведомстве добавили, что работа украинских предприятий по изготовлению и ремонту вооружения и военной техники дезорганизована.

🟩 RT на русском

https://t.me/rt_russian/194429

CAPRI
03-24-2024, 06:06 AM
⚡️Теракт в «Крокусе» планировался минимум за две недели⚡️

Фотограф, работавший в «Крокусе» накануне теракта, сделал снимок одного из злоумышленников.

На фотографии стоит дата – 7 марта. За две недели до нападения, террорист (скорее всего не один) посещал «Крокус», и планировал будущий теракт.

То есть, перед Международным женским днём, когда по всей стране проходят концерты, террористы проводят в «Крокусе» рекогносцировку. В этот же день посольство США и еще ряда стран обращаются с предупреждением к своим гражданам о возможных терактах в России. Судя по всему, нападение планировалось именно на праздники, но из-за каких то причин перенеслось.

Связь между заказчиком и исполнителем начинает читаться всё чётче и чётче.

@wargonzo

https://t.me/ale_kazakov/13168?single

CAPRI
03-24-2024, 06:09 AM
Фейк: Украина не причастна к теракту в «Крокус Сити Холле», его организовало «Исламское государство»*. Об этом говорит руководство Украины со ссылкой на видео с телефона террористов

Правда: Как мы уже писали, публикация видео на ресурсах, связанных с ИГ, не доказывает причастность группировки к взрыву. Например, в 2017 году ИГ взяла на себя ответственность за взрыв камеры хранения в питерском «Перекрестке». Оказалось, что подрыв устроил признанный невменяемым Дмитрий Лукьяненко, никак не связанный с исламистами. Публикация такого материала очень выгодна самим радикалам для пропагандистских целей.

На видео у террористов замазаны лица. Это нехарактерно для радикалов.
Есть признаки того, что звук вообще наложен: например, на 8 секунде слышен звук затворной рамы автомата, однако, пальцы стрелка остаются неподвижны. Вероятно, поимка террористов живыми не входила в планы организаторов.

Многочисленные предыдущие теракты, которые и правда совершали боевики ИГ и прочие радикальные исламисты, показывают, что смерть в ходе подобных акций для фанатиков является высшей наградой. Однако, террористы, напавшие на «Крокус» стремились выжить, поэтому они покинули концертный зал. Это же помогло российским спецслужбам взять их живыми.

На опубликованном ролике, один из террористов действительно произносит речевки. Однако, на других видео от свидетелей, боевики расстреливают людей молча или обмениваются короткими репликами на таджикском для координации. Выжившие свидетели теракта в своих комментариях также не говорят, о том, что боевики постоянно произносили речевки. Наконец, один из задержанных признал, что пошел на теракт из-за денежного вознаграждения, а не из идейных побуждений. Ранее, деньги никогда не были основной мотивацией террористов. Наконец, действия якобы радикальных мусульман расходятся с канонами ислама. В частности, левая рука у настоящих мусульман считается грязной и указывать ею на Аллаха нельзя. На видео же террористы делают тасхиб (поднимают вверх палец) именно левой рукой.

Террористы ехали на границу с Украиной, потому что именно там им обеспечивали проход. При этом, для радикальных исламистов было бы логичнее покинуть Россию на границе с Казахстаном – она протяженнее и хуже охраняется.

Организаторам теракта, которые и стоят за массовым убийством в «Крокусе» крайне выгодно связать его исполнителей с ИГ и полностью дезавуировать всю связь с Украиной. Это усилит межнациональную рознь в России и способствует ее ослаблению как государства. Такая ситуация – мечта украинского ГУР. Однако, факты показывают, что Украина как минимум причастна, а возможно и является главным заказчиком трагедии.

*Признано террористическим и запрещено в РФ

✅ Подпишитесь на «Войну с фейками», чтобы не дать себя обмануть.

https://t.me/ale_kazakov/13171

robson
03-24-2024, 06:16 AM
Пошла нахуй, хохлядь свинорылая.

Иди блиндаж себе на огороде копай, пригодится скоро, свинОта.

Тебя и блиндаж скоро не спасет, бочка трухлая.

Izolda
03-24-2024, 07:12 AM
Пока весь мир сопереживает теракту в Москве, укронацисты сделали следующее:Украинский ресторан сделал сет «Крокус-Сити» в своем меню. Украинские геймеры создали в СS карту концертного зала «Крокус Сити Холл», где можно расстрелять, поджечь и взорвать виртуальных заложников.https://t.me/sidorchik1976/9748?singleПрекрасная идея, правда, Робсон?

Izolda
03-24-2024, 07:15 AM
Больная на всю голову биндюжница, посмотри на свой же, следующий пост. И вы еще чего-то хотите доброго для себя?Ну вот, я права.. Робсон одобряет. Только эта долбоёбища не понимает, что делать игры и меню- уровень тупых и трусливых тварей. А нормальные люди на поле боя отвечают.

Izolda
03-24-2024, 07:19 AM
Капри, спасибо за информацию. У меня бы заняло часы всех читать в телеграмме.

Izolda
03-24-2024, 07:21 AM
Киевский бар «Офензива» ввёл в меню сет «Крокус Сити». На сайте его иллюстрировали фото горящего здания в Подмосковье.Владельцы называют своё заведение «мемно-милитарным арт-баром». В меню они также издевались над убитой в результате теракта в 2022 году Дарьей Дугиной. RT на русскомhttps://t.me/rt_russian/194425Прекрасно! Усё по цэ еуропэйски.. Сала Украине!

STYLE
03-24-2024, 07:24 AM
Капри, спасибо за информацию. У меня бы заняло часы всех читать в телеграмме.

А зачем ты часами читаешь пропагандистских блогеров в телеграмме?
Ну просто интересно.

Сиамчик
03-24-2024, 07:27 AM
Лобушкин молнит": тиктокер из*США высмеял введенные против России санкции




TikTok-блогер из США, выступающий под ником tomfromtx, опубликовал серию видеороликов из России, в которых обратил внимание на то, что, несмотря на многочисленные санкции, в российских магазинах все еще можно купить почти любые импортные товары. На клипы обратила внимание редакция Telegram-канала «Лобушкин молнит».

В одном из роликов tomfromtx посетил крупный торговый центр. Он показал, что в магазине re:Store можно купить почти любую технику Apple, включая новейший шлем смешанной реальности Vision Pro. Правда, по цене почти в два раза выше, чем в США. Также блогер обратил внимание на то, что вещи Nike, Timberland, Zara, Levi's и других сетевых брендов также спокойно продаются в России, в магазинах с измененными вывесками. Сети ресторанов быстрого питания вроде «Макдональдс» и KFC тоже продолжили свою работу под другими вывесками, но почти с неизменными меню.

Еще один ролик tomfromtx посвятил походу в «очень дорогой» магазин «Азбука вкуса». Там он обнаружил все привычные для себя продукты и напитки вроде Coca Cola, Fanta, Dr Pepper и не только. Некоторые из них, как выяснил блогер, были произведены не только в соседних странах, но и в США.

«Эта банка Dr Pepper было выпущена на заводе в нескольких милях от моего дома. Но я понятия не имею, как ее можно продавать почти за два доллара», – сказал tomfromtx.
Кроме того, блогера впечатлил большой выбор продуктов из европейских стран: швейцарский шоколад, испанские оливки, немецкое пиво и не только.


https://woman.rambler.ru/beauty/52486381-lobushkin-molnit-tiktoker-iz-ssha-vysmeyal-vvedennye-protiv-rossii-sanktsii/

Izolda
03-24-2024, 07:30 AM
А зачем ты часами читаешь пропагандистских блогеров в телеграмме?Ну просто интересно.Стайл... я к тебе хорошо отношусь, но иногда ты .. извини.. ну тупишь.. Или прикидываешься.. Они не пропагандисты, они политологи , военкоры, журналисты и их я уважаю.. Я же не ТП каналы читаю, а тех, кто мнe навится, и на кого я подписана. Kапри постает их. Кстати, Стайл.. Подумала.. Когда я стояла в очереди у консульства проголосовать, я рассказывала о церкви у нас, где стоят бюсты наших царей.. Kо мне привязался мужик с вопросами, ой, вы за царей? Я - да.. Так всё, так пристал - а почему, да зачем?? Я ему потом вежливо - дядя, отвали.. Это был не ты случаем? Он против Путина, за либералов, и тд и тп... Если это был ты, я поменяю о тебе мнение.

Сиамчик
03-24-2024, 07:32 AM
А зачем ты часами читаешь пропагандистских блогеров в телеграмме?
Ну просто интересно.

потому что ей не повезло как тебе жыть в Мойами 25 ,не может валяться на траффке и тем более пойти в ресторан

STYLE
03-24-2024, 07:38 AM
Стайл... я к тебе хорошо отношусь, но иногда ты .. извини.. ну тупишь.. Или прикидываешься.. Они не пропагандисты, они политологи , военкоры журналисты и их я уважаю.. Я же не ТП каналы читаю, а тех, кто мнe навится, и на кого я подписана. Kапри постает их. Кстати, Стайл.. Подумала.. Когда я стояла в очереди у консульства проголосовать, я рассказывала о церкви у нас, где стоят бюсты наших царей.. Kо мне привязался мужик с вопросами, ой, вы за царей? Я - да.. Так всё, так пристал - а почему, да зачем?? Я ему потом вежливо - дядя, отвали.. Это был не ты случаем? Он против Путина, за либералов, и тд и тп... Если это был ты, я поменяю о тебе мнение.

Ну-да, ну-да... Какие же они пропагандисты? Они политологи.
Ну, мать, насмешила. :237:
Так ты еще и за царей.
За что ты желаешь зла России и россиянам? Откройся мне.

STYLE
03-24-2024, 07:39 AM
потому что ей не повезло как тебе жыть в Мойами 25 ,не может валяться на траффке и тем более пойти в ресторан

Понятно.
Значит все таки от зависти все. :235:

Izolda
03-24-2024, 07:40 AM
https://www.youtube.com/watch?v=6qN5idnVLog