View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Сиамчик
02-11-2025, 03:08 PM
:301:
Get ready for snowmageddon: New map reveals 200m Americans will be lashed by snow, ice and flooding this week
Сиамчик
02-11-2025, 03:10 PM
:301:
https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/02/11/18/95102621-14384723-image-a-1_1739298583136.jpg
Кузька
02-11-2025, 03:14 PM
Ничего подобного, она красотка
Хорошенькая :130:
Для Зваровски
https://i.ibb.co/fVYYG37V/IMG-1533.jpg
Кузька
02-11-2025, 03:18 PM
Для рашистов
https://i.ibb.co/QjhmL3ct/IMG-1290.jpg
И америкашек
https://i.ibb.co/rKdC9Ckd/IMG-1289.jpg
Кузька
02-11-2025, 03:19 PM
Мне только песня нравится которую она поёт с weekend. Фсё 濫
Очень классно вместе поют!
CAPRI
02-11-2025, 03:26 PM
Ниче так сериал. Там Борисов. Я поняла, что в нем для меня какое-то не такое. Ноги коротковаты и волосы растут странно на голове. Хорошо, что он щас лысый
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_65ba4d716c982206c5ef73e2_65ba5bfb3fa61e5d90e9a 5d9/scale_1200
https://s2.stc.all.kpcdn.net/putevoditel/serialy/wp-content/uploads/2021/07/afisha-467x697.jpg
https://news.store.rambler.ru/img/9deb0147d99097267a86b0cb710a518d?img-format=auto&img-1-resize=height:350,fit:max&img-2-filter=sharpen
Izolda
02-11-2025, 03:33 PM
:301:Get ready for snowmageddon: New map reveals 200m Americans will be lashed by snow, ice and flooding this weekНу что , Стайл? Завидуешь?????
Izolda
02-11-2025, 03:34 PM
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_65ba4d716c982206c5ef73e2_65ba5bfb3fa61e5d90e9a 5d9/scale_1200https://s2.stc.all.kpcdn.net/putevoditel/serialy/wp-content/uploads/2021/07/afisha-467x697.jpghttps://news.store.rambler.ru/img/9deb0147d99097267a86b0cb710a518d?img-format=auto&img-1-resize=height:350,fit:max&img-2-filter=sharpenЕще новый фильм с ним- Пророк. Он Пушкина играет
CAPRI
02-11-2025, 03:48 PM
Борисов еврей? Эдик бы знал. О, как он там, он в ла живет?
https://static.kinoafisha.info/k/persons/1080x1920/upload/persons/681549506421.jpg
STYLE
02-11-2025, 04:34 PM
Ну что , Стайл? Завидуешь?????
Так вам и надо. (с) :235:
Экспортёр
02-11-2025, 04:50 PM
:112:
И кофффточка тоже такая!:
А шапочка, шапочка с деньгамЭ есть?! У меня конечно же есть. Ко мне даже на круизе приставали какие то старые кошёлки... :111:
Экспортёр
02-11-2025, 04:51 PM
Нет фоток - ты не на Гавайях :251:
Ну конечно же я не на Гаваях ещё! Но уже скоро опять...
Сиамчик
02-11-2025, 05:33 PM
Для рашистов
https://i.ibb.co/QjhmL3ct/IMG-1290.jpg
И америкашек
https://i.ibb.co/rKdC9Ckd/IMG-1289.jpg
Весь мир с Украиной :153:
Сиамчик
02-11-2025, 05:35 PM
Абрыдацца
Дональд Трамп анонсировал переговоры с Владимиром Зеленским и подтвердил, что его спецпосланник по вопросам Украины и России Кит Келлогг посетит Киев уже на этой неделе.
Кроме того, в интервью Fox News глава Белого дома заявил, что Украина согласилась предоставить редкоземельные металлы на сумму в 500 млрд долларов в обмен на военную помощь
Сиамчик
02-11-2025, 05:36 PM
Хорошенькая :130:
Для Зваровски
https://i.ibb.co/fVYYG37V/IMG-1533.jpg
Она кстати на первом месте по количеству подписчиков была в Инстаграме не знаю как сейчас
Сиамчик
02-11-2025, 05:41 PM
Уже на шестом
Кайли и Селенка её спустили с небес
Lionel Messi
With over 504 million followers, the soccer star will rank third.
Selena Gomez
With over 422 million followers, the musician will rank fourth.
Kylie Jenner
With over 394 million followers, the model will rank sixth.
Ariana Grande
With over 376 million followers, the musician will rank seventh.
Сиамчик
02-11-2025, 05:42 PM
Ариана Гранде первой из женщин набрала 200 миллионов подписчиков в Instagram
Сиамчик
02-11-2025, 07:02 PM
Кузя такое любит
Ритейлеры Costco и Trader Joe’s ограничивают продажу яиц в одни руки в США
Сети американских продуктовых магазинов Costco и Trader Joe’s объявили об ограничении продажи яиц в одни руки в связи с птичьим гриппом. Об этом сообщает ABC.
В сети Trader Joe’s, которая насчитывает около 600 магазинов, сообщили, что один покупатель может приобрести не более дюжины яиц в день. В Costco сказали CNN, что они ограничивают продажу яиц тремя упаковками в одни руки.
В сети Kroger отметили, что у них нет ограничений на национальном уровне, но в отдельных магазинах, где есть проблемы с поставками, клиентам запрещается покупать более двух упаковок.
Как пишет ABC, в целях предотвращения распространения вируса H5N1 в США были убиты более 150 миллионов кур, что привело к росту цен на яйца и к ограничению их поставок в магазины.
Сиамчик
02-11-2025, 07:03 PM
А я думала чо сегодня в русском все носились с яйцами как куры с яйцами
Сиамчик
02-11-2025, 07:05 PM
В холфуде не ограничили
Их там просто не продают:8:
NatashaR
02-11-2025, 07:09 PM
Ариана Гранде первой из женщин набрала 200 миллионов подписчиков в Instagram
да она такая интересная тетка , животных любит тоже как самойлова.
ну помимо того что поёт классно + актриса хорошая
NatashaR
02-11-2025, 07:12 PM
В холфуде не ограничили
Их там просто не продают:8:
Кстати я сегодня тоже в холфудс заезжала, вообще никаких яиц, вероятно они закончили с яйцами, фсе.
И авокадо органик мексиканское у них теперь 3. 29 стоит, ужас …
Экспортёр
02-11-2025, 07:21 PM
Кстати я сегодня тоже в холфудс заезжала, вообще никаких яиц, вероятно они закончили с яйцами, фсе.
И авокадо органик мексиканское у них теперь 3. 29 стоит, ужас …
Вот! А ты билет бесплатный до Турции и взад не хочешь себе выкружить.
Сиамчик
02-11-2025, 08:53 PM
В нью-йорке уже валит 🌨️❄️❄️❄️
У нас пока сухо
У некоторых ещё ёлки стоят дома:8:
NatashaR
02-11-2025, 09:21 PM
Вот! А ты билет бесплатный до Турции и взад не хочешь себе выкружить.
Ну посмотрим, что дальше будет
пока что я куда только не собиралась, но мне не удалось дальше Маями уехать
у нас кстати снегопад опять , прямо Джек Лондон вспоминается Белое Безмолвие, но красиво и ветра нет
CAPRI
02-12-2025, 12:56 AM
⚡️Белый дом сообщил, что Россия освободила американца Марка Фогеля, который отбывал срок по делу о контрабанде наркотиков. В 2022 году его приговорили к 14 годам. Фогель был задержан в аэропорту Шереметьево летом 2021 года. Вау
‘Президент Трамп договорился о сделке. Это служит демонстрацией добросовестности со стороны русских и знамением того, что мы движемся в правильном направлении, чтобы положить конец жестокой и ужасной украинской войне’- БЕЛЫЙ ДОМ
https://t.me/skabeeva/34001
Скабеева:
Мастер спецэффектов: Трамп на морозе, под снегом встречает американца Фогеля, который только что прилетел из российской тюрьмы. Все плачут
Трамп заявил, что очень признателен Путину за освобождение осужденного в России Фогеля, назвал договоренность ‘справедливой, очень разумной и, возможно, началом конца войны’
Вау
https://t.me/skabeeva/34002
https://t.me/skabeeva/34003
Skylight
02-12-2025, 06:13 AM
картинка дня...
https://pbs.twimg.com/media/Gjjntu4WIAA-XdV?format=jpg&name=large
Izolda
02-12-2025, 06:25 AM
В холфуде не ограничили Их там просто не продают:8::8:
CAPRI
02-12-2025, 07:38 AM
Посмотрела вчера это видео - хохол по Ашану в Москве бродил, тайком снимал на камеру, и тайком же комментировал... В полный голос, видимо, стеснялся, ага...
Сколько же неизбывной злобы, сколько ненависти, сколько зависти... И главное, сколько негодования - да как смеют эти москали так хорошо жить, с полными магазинами, ломящимися полками, чистотой и порядком, тогда как в моём хлеву такое вот творится...
Ну во-первых, хлев, он на то и хлев, чтобы даже простой среднего пошиба супермаркет, вроде Ашана, выглядел рядом с ним, как сияющий дворец изобилия и благоденствия на холме.
А во-вторых, вот этот вот хохол со своими комментариями - это эпитомия огромного естествоиспытательского трактата на тему того, что такое хохлизм (политическое украинство) и можно ли с этим бороться.
С моей точки зрения, бороться с этим бесполезно - царская Россия боролась, СССР боролся, в итоге имеем то, что имеем, как феникс из огня, раз за разом возрождающуюся мракобесную нечисть, вообразившую себя пупом земли и центром вселенной, которой все должны (далеко ходить не надо - достаточно почитать интервью Зеленского, которое тот дал Гардиан вчера - вы нам должны, лейтмотив этого интервью, "вы нам должны дать оружие, вы нам должны дать военный континегнт, а не каких-то пидарасов из миротворческих сил ООН, они нас не устраивают, ваши военные должны с оружием в руках встать на нашу защиту, если Россия вновь полезет, вы должны нам помочь реконструировать всё порушенное, построить всё заново, лучше, чем было, рабочие руки мы обеспечим, а вы нам деняк давайте побольше в виде ваших инвестиций, у нас самые большие в Европе запасы титана и лития, мы вам концессии дадим, Байден сделал для нас мало или совсем ничего, если бы он не колебался с поставками оружия, мы бы сейчас это интервью в Кремле делали, бла-бла-бла")...
В связи с вышеизложенным, лично я считаю, что фильтрацию в Шереметьево нужно не то, что отменить, а драконовски, не побоюсь этого слова, усилить. Чтобы подобные "туристы" в страну не проникали... ибо хохлизм - очень контагиозная инфекция, излечению не подлежащая. Нафиг он в России не нужен.
Люсинэ Аветян
https://t.me/golosmordora/44442
Izolda
02-12-2025, 07:44 AM
Посмотрела вчера это видео - хохол по Ашану в Москве бродил, тайком снимал на камеру, и тайком же комментировал... В полный голос, видимо, стеснялся, ага...Сколько же неизбывной злобы, сколько ненависти, сколько зависти... И главное, сколько негодования - да как смеют эти москали так хорошо жить, с полными магазинами, ломящимися полками, чистотой и порядком, тогда как в моём хлеву такое вот творится...Ну во-первых, хлев, он на то и хлев, чтобы даже простой среднего пошиба супермаркет, вроде Ашана, выглядел рядом с ним, как сияющий дворец изобилия и благоденствия на холме.А во-вторых, вот этот вот хохол со своими комментариями - это эпитомия огромного естествоиспытательского трактата на тему того, что такое хохлизм (политическое украинство) и можно ли с этим бороться.С моей точки зрения, бороться с этим бесполезно - царская Россия боролась, СССР боролся, в итоге имеем то, что имеем, как феникс из огня, раз за разом возрождающуюся мракобесную нечисть, вообразившую себя пупом земли и центром вселенной, которой все должны (далеко ходить не надо - достаточно почитать интервью Зеленского, которое тот дал Гардиан вчера - вы нам должны, лейтмотив этого интервью, "вы нам должны дать оружие, вы нам должны дать военный континегнт, а не каких-то пидарасов из миротворческих сил ООН, они нас не устраивают, ваши военные должны с оружием в руках встать на нашу защиту, если Россия вновь полезет, вы должны нам помочь реконструировать всё порушенное, построить всё заново, лучше, чем было, рабочие руки мы обеспечим, а вы нам деняк давайте побольше в виде ваших инвестиций, у нас самые большие в Европе запасы титана и лития, мы вам концессии дадим, Байден сделал для нас мало или совсем ничего, если бы он не колебался с поставками оружия, мы бы сейчас это интервью в Кремле делали, бла-бла-бла")...В связи с вышеизложенным, лично я считаю, что фильтрацию в Шереметьево нужно не то, что отменить, а драконовски, не побоюсь этого слова, усилить. Чтобы подобные "туристы" в страну не проникали... ибо хохлизм - очень контагиозная инфекция, излечению не подлежащая. Нафиг он в России не нужен.Люсинэ Аветянhttps://t.me/golosmordora/44442согласна. Ещё хохлизм=тупизм, давно подмечено
Лирик
02-12-2025, 08:07 AM
согласна. Ещё хохлизм=тупизм, давно подмечено
Не обижай великий народ. Не потрэбно.
И чем вы, россияне, лучше? Вместо того чтобы помочь, протянуть руку, угостить салом - нед! надменно и высокомерно насмехаются. А ведь по сути похвастаться нечем. Вот раньше мадам Капри разбрасывала зазубренные цитаты, пытаясь поразить эрудицией, а теперь - спам с копипастой?! Неужели это и есть конец пути типичной пожилой женщины в российском гос-ве? Не для этого Собянин открывает новые станции метро десятками в год.
Вот ведь как… С годами люди (тетки особенно) становятся уравновешеннее и добродушнее, злость и зависть отходят на второй план, уступая место турецким сериалам… Пообещай мне, Изольда, что, как только у тебя появятся зачатки злобного маразма - пойдёшь со мной в спортзал на пару часов. Обнулим, так сказать, надвигающийся синдром запора.
CAPRI
02-12-2025, 08:13 AM
COUNTRYSIDE ACRES first Delivery!/ Cora and Wes deliver first parcel!/ S...
https://youtube.com/watch?v=Tiag8qeaud4&si=z8hoy9cWrUPuP88x
Izolda
02-12-2025, 08:14 AM
На протяжении нескольких дней происходит невероятное. Офис Президента соглашается на то, чтобы отдать все полезные ископаемые Украины не за деньги даже, а якобы в счет долгов. Трамп заявляет, что не важно, чьей будет Украина, главное – получить деньги назад. Запад прогибает Зеленского на призыв 18-летних. И да, конечно, для начала, пока окно Овертона не распахнуто, это будут выдавать за «добровольную службу». Происходит самая настоящая сдача страны оптом. И где все те воители, которые под скандинавские напевы в камуфляже изображают из себя викингов в соцсетях? Где все эти «Гансы», «Фрицы», «Валькирии» и «Борманы», все эти селюки с претензией на то, что они арии? У которых "Победа или Вальхалла" на тучных телах начертано, где они? Отважные и бесстрашные в борьбе с русскоговорящими продавщицами и бабушками из Одноклассников активисты где? Бесстрашные бойцы с пятой колонной, все эти Ганулы, Караси, прочая чепуха? Молчат. Боятся. И слово сказать боятся. Кто-то молчит в квартирке за полмиллиона, купленной ОП, кто-то помалкивает в салоне автомобильчика, который как шлюхе подогнали за лояльность. А кто-то просто молчит. Потому что трусливое и чмошное. Потому что воевать с журналистами и нападать с выдуманными обвинениями на тех, кто им не нравится - смелости хватает, а вот пасть раскрыть на того, кто на самом деле совершает преступление государственной измены – трусят. Трусы и чмошники. Под носом у которых продается страна.https://t.me/ASupersharij/36597
Izolda
02-12-2025, 08:16 AM
Не обижай великий народ. Не потрэбно.И чем вы, россияне, лучше? Вместо того чтобы помочь, протянуть руку, угостить салом - нед! надменно и высокомерно насмехаются. А ведь по сути похвастаться нечем. Вот раньше мадам Капри разбрасывала зазубренные цитаты, пытаясь поразить эрудицией, а теперь - спам с копипастой?! Неужели это и есть конец пути типичной пожилой женщины в российском гос-ве? Не для этого Собянин открывает новые станции метро десятками в год. Вот ведь как… С годами люди (тетки особенно) становятся уравновешеннее и добродушнее, злость и зависть отходят на второй план, уступая место турецким сериалам… Пообещай мне, Изольда, что, как только у тебя появятся зачатки злобного маразма - пойдёшь со мной в спортзал на пару часов. Обнулим, так сказать, надвигающийся синдром запора.Лирик... Иди, прогуляйcя, улыбнись солнцу.. Старость - не радость, стал брюзгой..
CAPRI
02-12-2025, 08:18 AM
На протяжении нескольких дней происходит невероятное. Офис Президента соглашается на то, чтобы отдать все полезные ископаемые Украины не за деньги даже, а якобы в счет долгов. Трамп заявляет, что не важно, чьей будет Украина, главное – получить деньги назад. Запад прогибает Зеленского на призыв 18-летних. И да, конечно, для начала, пока окно Овертона не распахнуто, это будут выдавать за «добровольную службу». Происходит самая настоящая сдача страны оптом. И где все те воители, которые под скандинавские напевы в камуфляже изображают из себя викингов в соцсетях? Где все эти «Гансы», «Фрицы», «Валькирии» и «Борманы», все эти селюки с претензией на то, что они арии? У которых "Победа или Вальхалла" на тучных телах начертано, где они? Отважные и бесстрашные в борьбе с русскоговорящими продавщицами и бабушками из Одноклассников активисты где? Бесстрашные бойцы с пятой колонной, все эти Ганулы, Караси, прочая чепуха? Молчат. Боятся. И слово сказать боятся. Кто-то молчит в квартирке за полмиллиона, купленной ОП, кто-то помалкивает в салоне автомобильчика, который как шлюхе подогнали за лояльность. А кто-то просто молчит. Потому что трусливое и чмошное. Потому что воевать с журналистами и нападать с выдуманными обвинениями на тех, кто им не нравится - смелости хватает, а вот пасть раскрыть на того, кто на самом деле совершает преступление государственной измены – трусят. Трусы и чмошники. Под носом у которых продается страна.https://t.me/ASupersharij/36597
Неонацистов ждёт яма глубиной 1,5 метра
Полный выпуск утреннего шоу "Что будет" с Иваном Панкиным (@Pankin_Ivan) и Александром Казаковым (@ale_kazakov) от 12 февраля.
Слушать подкаст в Telegram.
Подпишись на Радио КП
https://t.me/ale_kazakov/19951
Skylight
02-12-2025, 08:20 AM
Не обижай великий народ. Не потрэбно.
И чем вы, россияне, лучше? Вместо того чтобы помочь, протянуть руку, угостить салом - нед! надменно и высокомерно насмехаются. А ведь по сути похвастаться нечем. Вот раньше мадам Капри разбрасывала зазубренные цитаты, пытаясь поразить эрудицией, а теперь - спам с копипастой?! Неужели это и есть конец пути типичной пожилой женщины в российском гос-ве? Не для этого Собянин открывает новые станции метро десятками в год.
Вот ведь как… С годами люди (тетки особенно) становятся уравновешеннее и добродушнее, злость и зависть отходят на второй план, уступая место турецким сериалам… Пообещай мне, Изольда, что, как только у тебя появятся зачатки злобного маразма - пойдёшь со мной в спортзал на пару часов. Обнулим, так сказать, надвигающийся синдром запора.
Да ладно, какие они братский народ, орки и кацапы, им любо евразийства,
вернее они хочут шоп в нем был весь быдлядский народ, званием до подполковника,
а начиная от полковника шоп дети училися по европам и деньхи переводить на Кипр, и шоп немци сосали им нефть и газ...
Izolda
02-12-2025, 08:21 AM
фонарь разбушевался...
Лирик
02-12-2025, 08:21 AM
Лирик... Иди, прогуляйcя, улыбнись солнцу.. Старость - не радость, стал брюзгой..
Ушла от ответа. Осуждаю (ц)
У нас красивая, безветренная зима, как на картинке. Немного снега, чистый воздух и запах кофе отовсюду. Я уже:
Пробежался.
Сходил в сауну.
Два раза поел.
Улыбнулся раз шесть, читая вести от великого Трампа и его соратников.
А что сделала ты? (Солнца пока нет, вроде после обеда выйдет. Обязательно выполню твою просьбу.)
CAPRI
02-12-2025, 08:22 AM
Перемога в Прибалтике с разницей в 3 дня 💧
@geonrgru | YouTube | sponsr.ru
https://t.me/ale_kazakov/19952?single
CAPRI
02-12-2025, 08:23 AM
❗️Предлагаемые Киевом и Западом формулы мира в нынешних условиях несостоятельны — Совбез РФ
https://t.me/ale_kazakov/19954
Skylight
02-12-2025, 08:23 AM
Чем руськэ знаменiто?
Балалайка, матрошка, водка, автомат Калашникова (оружие массового уничтожение, асобенно в Африке),
выпить с падругой в падьсде, патом шоп падруга нассала в тотже стакан и сдала за него анализ мочи,
шоп закосить от Кутской операции...
Лирик
02-12-2025, 08:24 AM
Да ладно, какие они братский народ, орки и кацапы, им любо евразийства,
А чо в евразийства плохого/хорошего? Там сейчас меняется культура семимильными шагами.
Izolda
02-12-2025, 08:24 AM
Ушла от ответа. Осуждаю (ц)У нас красивая, безветренная зима, как на картинке. Немного снега, чистый воздух и запах кофе отовсюду. Я уже:Пробежался.Сходил в сауну.Два раза поел.Улыбнулся раз шесть, читая вести от великого Трампа и его соратников.А что сделала ты? (Солнца пока нет, вроде после обеда выйдет. Обязательно выполню твою просьбу.)сделала зарядку, сварила куриный суп, выпила кофею, заев инглиш маффином. После обеда прогуляюсь
Izolda
02-12-2025, 08:26 AM
от какого ответа я ушла? Чем русские лучше? Да любой знает, мы русские, с нами Бог.
Лирик
02-12-2025, 08:27 AM
Чем руськэ знаменiто?
Балалайка, матрошка, водка, автомат Калашникова (оружие массового уничтожение, асобенно в Африке),
выпить с падругой в падьсде, патом шоп падруга нассала в тотже стакан и сдала за него анализ мочи,
шоп закосить от Кутской операции...
Как ты лихо забыл целый русских ученых, благодаря кому ты сейчас существуешь и малюешь хижины, а не сидишь с крынкой на сене, подрачивая гордому бородатому козлу
Сиамчик
02-12-2025, 08:28 AM
а где снек?
абмануле
Izolda
02-12-2025, 08:28 AM
а где снек?абманулекак где, в ндж почти завалило, за окном красота
CAPRI
02-12-2025, 08:29 AM
🔻🔻🔻🔻 Пёс, потерявшийся в Курской области после попытки вторжения ВСУ, смог вернуться к хозяевам
Прошлым летом Байкал потерялся в посёлке Коренево. Семья не надеялась его увидеть живым, но Байкал оказался цел и невредим. Пёс прибился к российским бойцам, которые за ним присматривали.
Через полгода Байкал смог вернуться в родной дом. Волонтёры местного отделения ЛДПР помогли его вывезти из зоны боевых действий. Забрала пса Надежда — дочь владелицы. Сегодня Байкал сможет увидеть хозяйку.
🟥 Подпишись на ТВЦ
https://t.me/tvc_ru/81650
Лирик
02-12-2025, 08:30 AM
от какого ответа я ушла? Чем русские лучше? Да любой знает, мы русские, с нами Бог.
А чо от так регулярно гадит в вашу русскую душу? прям как будто вы у него под парашой живете.
Читал откровения от Иоанна, дык грит что далеко ваша свора не в фаворитах .. провинились грит давненько. Вот японцы - любимчики.
Сиамчик
02-12-2025, 08:33 AM
как где, в ндж почти завалило, за окном красота
В прогнозе в 11 должен:313:
Izolda
02-12-2025, 08:37 AM
А чо от так регулярно гадит в вашу русскую душу? прям как будто вы у него под парашой живете. Читал откровения от Иоанна, дык грит что далеко ваша свора не в фаворитах .. провинились грит давненько. Вот японцы - любимчики.Ты не догулял.. иди..
Сиамчик
02-12-2025, 08:38 AM
Трамп: Киев согласился выделить 500 млрд долларов США на редких землях
Президент США Дональд Трамп в эфире Fox News заявил, что Украина согласилась передать США редкие земли стоимостью 500 миллиардов долларов компенсации за военную помощь, которую Вашингтон уже предоставил Киеву. По словам Трампа, США должны получить доступ к природным ресурсам Украины независимо от того, будет ли заключено мирное соглашение с Украиной Россией и исхода войны.
"Они ( украинцы украинцы , n.d.r) могут заключить договор, а также не соглашаться и не соглашаться. Однажды они могут стать русскими, так же, как они не могут стать русскими. Но я сказал, что все деньги, которые мы потратили, я хочу их вернуть. А я им сказал, что хочу эквивалент 500 миллиардов долларов минералов и редких земель. А они, собственно, уже согласились на это», - сказал Трамп.
Речь Трампа циничная, но с уважением к его предшественникам и европейским коллегам, которые заявляли, что поддерживают Украину во имя суверенитета, демократии и бла бла бла бла, мы должны заслужить то, что они есть, без лишней ложной риторики и лицемерия: вот все дело в бизнесе и власти. Остальное - фантазия. Всем абсолютно наплевать на украинский народ.
США в 2014 году поддерживали и направили киевский переворот, приведший к войне и катастрофе, не думая вообще о последствиях для населения (но даже не о мнении Европы, давайте вспомним Нуландский «Еб нахуй» с самого начала). С тех пор Украины как таковой больше не существует, необратимо превратившись в Россию
Сегодня жертв этого суда просят оплатить счет за произошедшее в их стране. Дань отдается не только деньгами. Через несколько дней Зеленский, говоря о священных границах и необходимости отстаивать не менее важные европейские ценности, объявит новый план вербовки 18-летних (до сих пор мобилизация предусматривает призыв к оружию мужчин от 25 лет и старше), жертва которых лишь продлит агонию страна и позволяющая Западу продолжать разграбление ресурсов.
Рано или поздно война закончится и как-то украинцы и россиянам придется снова общаться и жить вместе. И украинцы пора понять, что единственные, кому они на самом деле небезразличны, это русские, против которых они призваны воевать.
Виктор Рангелони
Izolda
02-12-2025, 08:41 AM
С 24 февраля по НТВ фильм по книге З. Прилепина - "Ополченский Романc". Буду смотреть. Не люблю тяжёлые фильмы, мне бы смотреть наподобе "Отца Брауна", но буду. Сала украине, гераням слава.
Сиамчик
02-12-2025, 08:41 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476462692_8966227703474987_5052718724783434796_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=HGtgl-0u6JMQ7kNvgHlt4N1&_nc_oc=AdjoScGp96rf-FbETERUoFWuPIFXSJM_sJdz71pyq7lJyjHvB7-oGhJWyZMjBPmdtxs&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AesXqU_WEDI2VIcsSgJJN3x&oh=00_AYCertSUoZHnBOqkQPzdrFNUrG-QkjmyETB-5g9Vt87WHQ&oe=67B28F27
Сиамчик
02-12-2025, 08:51 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/477580334_606474755625865_5701495580257417804_n.jp g?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=t2OgefvXpYgQ7kNvgGBOH13&_nc_oc=AdjQ4fKsbGQrpDqu_8BNc0mh05ynPh6GIjLRwibbJD5-UQy8HlHKWhMRMvsjjW-vvIE&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=A23Nqn6g4xaFjUXBK2DUEiC&oh=00_AYBFFnWvwJ8ARIAdr7Zk_ajVSGjS-98obSY0DwaylsYBdQ&oe=67B28292
CAPRI
02-12-2025, 08:52 AM
🥳 161 год Московскому зоопарку! С Днём рождения! 🎂
🌳 Когда в 1864 году в центре Москвы открылся зоосад, мало кто мог представить, во что он превратится спустя века. Старейшая территория зоопарка — живописные*Пресненские пруды, где некогда текла река Пресня, а москвичи гуляли среди зелёных холмов и цветущих садов. Именно здесь решили построить зоосад.
🍃 Тогда это было небольшое пространство, где москвичи впервые могли увидеть животных, которых раньше знали лишь по книгам, а сегодня это один из старейших зоопарков Европы. Его создание — заслуга*Императорского Русского общества акклиматизации животных и растений*и выдающихся учёных и энтузиастов:*Карла Рулье, Анатолия Богданова, Сергея Усова. Здесь закладывались основы зоологии, биологии, экологии, а главное — любви к миру дикой природы.
Сегодня Московский зоопарк — это целый мир, сложный, многогранный, живой.
✅ 1253 вида животных из самых разных уголков планеты, от величественных хищников до крошечных амфибий.
✅ Филиалы общей площадью около 360 гектар:
📍 Филиал «Зоосад в Вотчине Деда Мороза» (расположен в 8 км от Великого Устюга, на берегу реки Сухоны, в живописном сосновом бору) — 7,5 га, дом для более 400 особей животных, включая редкие виды. 🦉
📍 Центр воспроизводства редких видов животных (Московская область, Волоколамский район) — 180,68 га, где работают программы по сохранению исчезающих видов. 🐾
📍 Обособленное подразделение «Кормовая база: экспериментально-исследовательская лаборатория производственных кормов и кормовых добавок для животных» (Московская область, Лотошинский район) — 81,3 га, где создаются инновационные корма и добавки для животных. 🌾
✅ Сотни сотрудников — профессионалов, посвятивших свою жизнь заботе о животных и просвещению людей.
✅ Боле 3 500*000 посетителей ежегодно.
✅ Издательская деятельность. Научные и образовательные издания и методические пособия.
✅ Более 70 программ по изучению и сохранению исчезающих видов животных
✅ Научный отдел, проводящий исследования, участвующий в программах сохранения редких видов.
✅ Библиотека, хранящая более 17*000 уникальных книг, посвящённых миру животных.
✅ Выставки, фестивали, экскурсии, лекции, кружки — всего не перечесть.
🌎 Московский зоопарк — настоящая вселенная, живая, динамичная, наполненная событиями, исследованиями, открытиями и встречами. Место, куда приходят узнать, удивиться, вдохновиться. 💚
Но главное, мы не стоим на месте:
🐼развиваем коллекцию животных, открывая москвичам и гостям города новые, редкие, удивительные виды.
🏗️строим и модернизируем павильоны, создавая комфортные условия для животных и посетителей.
📚расширяем образовательные программы, помогая людям глубже понять природу и научиться её беречь.
🌍 укрепляем международное сотрудничество, участвуем в природоохранных проектах, вносим вклад в сохранение исчезающих видов.
И всё это возможно только потому, что у нас есть люди, преданные своему делу. Сотрудники, партнёры, гости, волонтёры — все, кто разделяет нашу любовь к природе.💚
📈 С каждым годом мы становимся больше, сильнее, мудрее. Впереди много планов! Совместные усилия нашего коллектива смогут вывести Московский зоопарк на новый уровень🏆
💚 С Днём рождения, Московский зоопарк! Гордимся историей, радуемся настоящему и с энтузиазмом строим будущее. Вперёд — к новым вершинам! 🚀
https://t.me/svetlanaakulova1/6805
Лирик
02-12-2025, 08:54 AM
Ты не догулял.. иди..
По теме ответить значит нечего.. задрала нос как эти, ваши, с тв кричащие на зарплате. Но они то работу работают, а ты зачем? наверное авитамоноз. Верю что ты можешь лучше. (наш Бох в разы круче вашего)
CAPRI
02-12-2025, 08:55 AM
С 24 февраля по НТВ фильм по книге З. Прилепина - "Ополченский Романc". Буду смотреть. Не люблю тяжёлые фильмы, мне бы смотреть наподобе "Отца Брауна", но буду. Сала украине, гераням слава.
"Русская жена" ещё будет на этой неделе.
Сиамчик
02-12-2025, 09:00 AM
https://pbs.twimg.com/media/Gjlr40wXsAA5LaO?format=jpg&name=large
Сиамчик
02-12-2025, 09:04 AM
https://pbs.twimg.com/media/GjlPpHRXsAEmnZg?format=jpg&name=large
Skylight
02-12-2025, 09:05 AM
Как ты лихо забыл целый русских ученых, благодаря кому ты сейчас существуешь и малюешь хижины, а не сидишь с крынкой на сене, подрачивая гордому бородатому козлу
я даже в молодости путешествовал на велосипедах по Золотому кольцу, и восхисчался ночами в палатке на берегу Волги в Плесе, левитановских местах,
где писал знаменитый русский пейзажист Исаак Левитан, каторого ценил Чехов и грил "один еврей Левитан пятерых русских стоит",
за шо его любила и содержала русская дворянка Кувшинникова...
Впрочем он постоянна валачился за русскими замужними дворянками. Ани ему сначала не давали, но он страдал и резал вены себе, и в итоге таки давали...
Izolda
02-12-2025, 09:11 AM
По теме ответить значит нечего.. задрала нос как эти, ваши, с тв кричащие на зарплате. Но они то работу работают, а ты зачем? наверное авитамоноз. Верю что ты можешь лучше. (наш Бох в разы круче вашего)Спасибо, что напомнил…. У меня в морозилке крыжовник с моего огорода, надо закинуть его в волшебную пулю и с водой. Крыжовник кладезь витамина ц, не зря его английский король-живодер , ну тот, который жен убивал, любил эту ягоду, и ее так и назвали гусиная ягода, потому что он любил ее есть с гусями. Кстати, у крыжовника не исчезают витамины даже при варке. Завидуйте, смерды..
Лирик
02-12-2025, 09:14 AM
я даже в молодости путешествовал на велосипедах по Золотому кольцу.
Ну вот видишь, ты же скромный интеллигентный русофоб гуманитарий и в картинках понимашь толк. Чехова читал или слушал песнь о таком чуваке.. и заметь, нигде и не пахнет недомовой с хохловой недокультурой. Делай выводы.
Izolda
02-12-2025, 09:15 AM
Лирик, не смеши меня, ваш Бог вас проклял и за дело . Моя знакомая думает, что когда все евреи перейдут в христианство, настанет рай на земле. Иди, покайся
CAPRI
02-12-2025, 09:15 AM
Фогел ваш в ломину бухой из самолёта вытряхнулся.
От души пацан напраздновался.
Izolda
02-12-2025, 09:17 AM
Фогел ваш в ломину бухой из самолёта вытряхнулся.От души пацан напраздновался.Еврей. Юрча радуется
Лирик
02-12-2025, 09:22 AM
Спасибо, что напомнил…. У меня в морозилке крыжовник с моего огорода, надо закинуть его в волшебную пулю и с водой. Крыжовник кладезь витамина ц, не зря его французский король-живодер , ну тот, который жен убивал, любил эту ягоду, и ее так и назвали гусиная ягода, потому что он любил ее есть с гусями. Кстати, у крыжовника не исчезают витамины даже при варке. Завидуйте, смерды..
Тут ты молодец. Развожу руками. У витамина C таки очень короткая жизнь/биоактивность. сохранить сложно.
Но вот за призыв завидовать - осуждаю. Сплошное высокомерное лицемерие. Пора заменить на "употребляйте на здоровье". Или как-нибудь по-настоящему, по-русски, с широкой душой завершить абзац.
Вот я слушал подкаст с известным неврологом.. дык он говорит, что нельзя читать новости с утра. Нужно делать что-то приятное. Погладить кого-то… У тебя есть домашнее животное?
CAPRI
02-12-2025, 09:22 AM
Спасибо, что напомнил…. У меня в морозилке крыжовник с моего огорода, надо закинуть его в волшебную пулю и с водой. Крыжовник кладезь витамина ц, не зря его французский король-живодер , ну тот, который жен убивал, любил эту ягоду, и ее так и назвали гусиная ягода, потому что он любил ее есть с гусями. Кстати, у крыжовника не исчезают витамины даже при варке. Завидуйте, смерды..
Это ты про Генриха 8-го?
Так он английский король, а не французский.
CAPRI
02-12-2025, 09:23 AM
Лирик, не смеши меня, ваш Бог вас проклял и за дело . Моя знакомая думает, что когда все евреи перейдут в христианство, настанет рай на земле. Иди, покайся
Значит, никогда. :235:
Izolda
02-12-2025, 09:28 AM
Тут ты молодец. Развожу руками. У витамина C таки очень короткая жизнь/биоактивность. сохранить сложно.Но вот за призыв завидовать - осуждаю. Сплошное высокомерное лицемерие. Пора заменить на "употребляйте на здоровье". Или как-нибудь по-настоящему, по-русски, с широкой душой завершить абзац. Вот я слушал подкаст с известным неврологом.. дык он говорит, что нельзя читать новости с утра. Нужно делать что-то приятное. Погладить кого-то… У тебя есть домашнее животное?Да. Гриб, или камбуча по американски
Лирик
02-12-2025, 09:29 AM
Лирик, не смеши меня, ваш Бог вас проклял и за дело . Моя знакомая думает, что когда все евреи перейдут в христианство, настанет рай на земле. Иди, покайся
Для нас, евреев, рай давно наступил. Нехай твоя знакомая тщательнее крестится, фитнесс творит чудеса.
Izolda
02-12-2025, 09:30 AM
Это ты про Генриха 8-го?Так он английский король, а не французский.Конечно, Английский. Я что, французский написала? :111:
Izolda
02-12-2025, 09:32 AM
Для нас, евреев, рай давно наступил. Нехай твоя знакомая тщательнее крестится, фитнесс творит чудеса.Покайся, сын мой, а не ерничай
Izolda
02-12-2025, 09:33 AM
Значит, никогда. :235:А она так в это верит..,
Лирик
02-12-2025, 09:33 AM
Да. Гриб, или камбуча по американски
Вижу большую проблему. Друг должен быть мохнатым.
Собака у тебя не приживётся, с кошками тоже не фонтан - шерсть, конкуренция, то сё... Думаю, тебе нужен хомяк. Или морская свинка. Мне со стороны виднее. И не спорь. Я тоже пару раз погладил гриб и теперь всё и всех вижу насквозь, как X-ray, только в цвете.
Лирик
02-12-2025, 09:36 AM
Покайся, сын мой, а не ерничай
господя... фартух сними, возомнила себя златоустом.
Кстати, я современное покаяние это тила к шринку сходить? (этих психологов евреи придумали)
Izolda
02-12-2025, 09:37 AM
Вижу большую проблему. Друг должен быть мохнатым. Собака у тебя не приживётся, с кошками тоже не фонтан - шерсть, конкуренция, то сё... Думаю, тебе нужен хомяк. Или морская свинка. Мне со стороны виднее. И не спорь. Я тоже пару раз погладил гриб и теперь всё и всех вижу насквозь, как X-ray, только в цвете.Не хочу клетку чистить. Гриб лучше.
Лирик
02-12-2025, 09:39 AM
Не хочу клетку чистить. Гриб лучше.
нельзя друга в клетке держать. пусть и с удобствами. Ты же не какая-то калифорнийская узурпаторша.
Izolda
02-12-2025, 09:39 AM
господя... фартух сними, возомнила себя златоустом. Кстати, я современное покаяние это тила к шринку сходить? (этих психологов евреи придумали)Нет. Покаяние это не шринк, и, кстати, совершенно бесплатно!
Izolda
02-12-2025, 09:43 AM
нельзя друга в клетке держать. пусть и с удобствами. Ты же не какая-то калифорнийская узурпаторша.Вот тут согласна. А каким орлом он был до клетки, пел, аки соловей, под парусом ходил, аки викинг…. А сейчас? Золотой ошейник и правильный завтрак….
CAPRI
02-12-2025, 09:50 AM
Конечно, Английский. Я что, французский написала? :111:
Да.))))
Чем повергла меня в глубочайшую задумчивость. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Сиамчик
02-12-2025, 09:50 AM
Похоронное агентство из Латвии решило прорекламировать свои ритуальные услуги с ноткой креатива, вот что из этого вышло...
На креативности поставлен крест
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476829500_28416557444658655_6399439823638074055_n. jpg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=XQKixDcI3AIQ7kNvgG7Big5&_nc_oc=Adh_byOG7oe6I8bkqtFP2MkSwl9r68PcOOoMYGloDi6 dSVgSHgtBoeUYjv-uoHCRlO4&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=As03ou5HvblcHxDOZwECdKi&oh=00_AYD3iQs78IPYV7UsKsa8kXG2K-K5gN4HjmodRL-nCPgrDQ&oe=67B2AC06
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476831619_28416557181325348_927113596768451457_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=CRDWzzE0Eh0Q7kNvgFMfMeh&_nc_oc=AdgFj5lEzy5PHWZHduEkb3bJ7OTU7i-wRWQ0pCAfkX3FFKF3qEz-MkNFGBktfI9ca8g&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=ApkGdgZ0AahH0mzi4jwMb66&oh=00_AYCXecryXiiJ8nNdHnq2m6wBOgJ23ieFlLWsH2Gj8x9n oA&oe=67B27FB7
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476283792_28416556931325373_3631216697561715566_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=2vmDkEF7yy8Q7kNvgH28qJK&_nc_oc=AdgHsQ_Z0uvVLgyT6MlUQmz6YlBA64kes8okZCX0IW-2das3rXMEkQkYZvhg9qZ-UMI&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=ACyGJNTx_qK26l9mC5rIcxh&oh=00_AYDl7nGXH5K1TO831VwTMS1RIOT1FbHtbdjFYkigOOYg Ug&oe=67B2962F
CAPRI
02-12-2025, 09:51 AM
А она так в это верит..,
В Бога нашего Иисуса Христа пусть верит.
Лирик
02-12-2025, 09:52 AM
Вот тут согласна. А каким орлом он был до клетки, пел, аки соловей, под парусом ходил, аки викинг…. А сейчас? Золотой ошейник и правильный завтрак….
Как писал тов. Павлов (ныне враг украинского народа) - потребительские рецепторы удовлетворены, и животное впало в благостную эйфорию.
А может просто возраст. Говорят мотоцикл омолаживает, а мольберт - не очень. Я в музее видел, если что.
Экспортёр
02-12-2025, 09:52 AM
Да. Гриб, или камбуча по американски
А как ты её газифицируешь?! СО2 в баллонах покупаешь?
Izolda
02-12-2025, 09:53 AM
Да.))))Чем повергла меня в глубочайшую задумчивость. 朗朗朗朗朗朗Я пошла проверять и смотрю- французский:111: А я еще там хотела про Анн Болейн писать, но лень было:111:
Izolda
02-12-2025, 09:54 AM
А как ты её газифицируешь?! СО2 в баллонах покупаешь?Ты че.. заливаешь холодным чаем с сахаром, закрываешь крышкой и ждешь. Через неделю ядреный гриб
CAPRI
02-12-2025, 09:55 AM
Я пошла проверять и смотрю- французский:111: А я еще там хотела про Анн Болейн писать, но лень было:111:
Вот бы французские историки удивились! :235:
Сиамчик
02-12-2025, 09:56 AM
Chicago 29 :313:
New York 32 :313:
Washington 35 :313:
Toronto 19 :8:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476408954_9041085675995295_8404232289741799419_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=WyBx-j3X6rQQ7kNvgE05oI9&_nc_oc=AdhbS_nrwT9WXpV_F2QoIJczRiQuhtnu6RmJN_h_cA7 fXz8UbufcxxzgVFOKyoWnsuM&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=A6kKrcI_gd1pLal_EosEiqV&oh=00_AYCvMsL8RJpkfxv1lKvGaIZ2HZaX-WoWPdUZ1Go45d27tA&oe=67B2AC52
CAPRI
02-12-2025, 09:57 AM
Ты че.. заливаешь холодным чаем с сахаром, закрываешь крышкой и ждешь. Через неделю ядреный гриб
У моей бабушки был.
Она так с ним нянчилась...
Izolda
02-12-2025, 10:00 AM
Как писал тов. Павлов (ныне враг украинского народа) - потребительские рецепторы удовлетворены, и животное впало в благостную эйфорию. А может просто возраст. Говорят мотоцикл омолаживает, а мольберт - не очень. Я в музее видел, если что.Но бывают побочные эффекты. С удовлетворением потребительских рецепторов происходит усыхание рецепторов мозга и здравого смысла. И тогда подопытные начинают топить за зелю и видеть в нем Великого Кормчего и Спасителя Демократии во всем мире.. Это не я это доказала, у британских ученых прочитала…
Izolda
02-12-2025, 10:02 AM
Вот бы французские историки удивились! :235:Да что генрих 8, что людовик, один хрен
Лирик
02-12-2025, 10:03 AM
В Бога нашего Иисуса Христа пусть верит.
А вот ты што та очень хуева как-то веришь. блекло! ... кровожадность демонстрируешь. с издевкой и надменностью.
Вот уверен, придет время Высшего Суда и спросит тебя сам лично Джизус сияя в очках от том форда - с какого, ты, манда склочная, заповеди-то не соблюдала? И что ты ему? Цитатами из Гёте отбрехаешься? ну ну.
Izolda
02-12-2025, 10:04 AM
У моей бабушки был.Она так с ним нянчилась...Я купила в хол фуде камбучу и сама вырастила. Щас он твердый и толстый
CAPRI
02-12-2025, 10:04 AM
Да что генрих 8, что людовик, один хрен
Не, хрены как раз разные.
CAPRI
02-12-2025, 10:07 AM
А вот ты што та очень хуева как-то веришь. блекло! ... кровожадность демонстрируешь. с издевкой и надменностью.
Вот уверен, придет время Высшего Суда и спросит тебя сам лично Джизус сияя в очках от том форда - с какого, ты, манда склочная, заповеди-то не соблюдала? И что ты ему? Цитатами из Гёте отбрехаешься? ну ну.
Я уверена, что ты и сам хорошо знаешь направление, в котором тебе следует выдвинуться.
Izolda
02-12-2025, 10:07 AM
В Бога нашего Иисуса Христа пусть верит.Она христианка и верит. Я тут на форуме про нее писала. Она демонстративно покинула стол, когда за столом начали целоваться муж с мужем. Она сказала, что это против ее веры и она со своим мужем покинули дом своих родственников. Помню, блисс ее осудил за это.
CAPRI
02-12-2025, 10:07 AM
Я купила в хол фуде камбучу и сама вырастила. Щас он твердый и толстый
Звучит неоднозначно...
Лирик
02-12-2025, 10:08 AM
Но бывают побочные эффекты. С удовлетворением потребительских рецепторов происходит усыхание рецепторов мозга и здравого смысла. И тогда подопытные начинают топить за зелю и видеть в нем Великого Кормчего и Спасителя Демократии во всем мире.. Это не я это доказала, у британских ученых прочитала…
Ученые эти на дотациях вашингтонской агитки/пропаганды. Были.
За Зелю никто оказывается не топит и его хронически ненавидят поголовно кроме тех, кто непосредственно у кормушки. А вот последние новости от тех же ученых о тестостероне. Якобы он уменьшается до рекордно низких размеров. И это влечет за собой усыхание активности и необходимость в оголтелом сексе.
Skylight
02-12-2025, 10:09 AM
Ну вот видишь, ты же скромный интеллигентный русофоб гуманитарий и в картинках понимашь толк. Чехова читал или слушал песнь о таком чуваке.. и заметь, нигде и не пахнет недомовой с хохловой недокультурой. Делай выводы.
Ну, про недомову и хохловой недокультурой, я часто вспоминаю когда есче служил в москве в перестроечное время то один там мажорик-москвич насмехался над украинцем-сослуживцем, моь тыж хохол, ни в чем кроме сала не понимаешь - вот расскажи нам, что ты знаешь про Йоханнесбург?
Я стоял вдалеке но не выдержал, кинул реплику. Зачем нам говорю Южная Африка, вот что ты знаешшь об архитекторе Константине Мельникове?
Молчит кацапчик, хласки вылупил, наливаецца ненавистью к братскому народу.
А ведь это говорю пионер советской архитектуры, построил в москве много рабочих клубов в 30е, один из них какраз напротив нашей воинской части.
В обсчем меня не побили, а даже стали заискивать.
Тоесть, есле кацапскому быдлу указать на его место в семье народов мира, то он вдруг оголяет свои извечные комплексы неполноценности перед лицом западной цивилизации, и ему кровьизносу нужно рядом есче какойта братский народ, который он считает ниже сябя по развитию...
Делаю выводы - руська цивилизация пошла от лошади Пржевальскога, каторую великие русские первопроходци с немецкими фамилиями ебали прямо в юрте. Аттаго и в фольклере ходят грустные песни про то шо кони ходят над рекою, исчут водопою, бо берех крут...
Лирик
02-12-2025, 10:10 AM
Она христианка и верит. Я тут на форуме про нее писала. Она демонстративно покинула стол, когда за столом начали целоваться муж с мужем. Она сказала, что это против ее веры и она с мужем покинули дом своих родственников. Помню, блисс ее осудил за это.
фи. Наверняка на своих христианских свингерских игрищах они сосутся как заядлуе ватиканские прохиндеи. Кстати, а вас за круглый стол усадили?
CAPRI
02-12-2025, 10:10 AM
Я купила в хол фуде камбучу и сама вырастила. Щас он твердый и толстый
Девки у нас по одному из направлений развития бизнеса как-то предложили слоган для рекламы доставки свежего хлеба к завтраку:
"Тёплый, вкусный в 7-мь утра!"
Я так ржала...
CAPRI
02-12-2025, 10:11 AM
Она христианка и верит. Я тут на форуме про нее писала. Она демонстративно покинула стол, когда за столом начали целоваться муж с мужем. Она сказала, что это против ее веры и она со своим мужем покинули дом своих родственников. Помню, блисс ее осудил за это.
А остальные там евреи были?
Izolda
02-12-2025, 10:12 AM
Ученые эти на дотациях вашингтонской агитки/пропаганды. Были. За Зелю никто оказывается не топит и его хронически ненавидят поголовно кроме тех, кто непосредственно у кормушки. А вот последние новости от тех же ученых о тестостероне. Якобы он уменьшается до рекордно низких размеров. И это влечет за собой усыхание активности и необходимость в оголтелом сексе.Но тот подопытный топил за зелю, аж шум стоял, и верил во всякие бучи. Я же говорю, находка для психолога.
Izolda
02-12-2025, 10:12 AM
А остальные там евреи были?Нет, они не евреи
CAPRI
02-12-2025, 10:14 AM
Но тот подопытный топил за зелю, аж шум стоял, и верил во всякие бучи. Я же говорю, находка для психолога.
Это он из чувства протеста.
Лирик
02-12-2025, 10:15 AM
Но тот подопытный топил за зелю, аж шум стоял, и верил во всякие бучи. Я же говорю, находка для психолога.
У него есть небольшой процент еврейства. Зов крови. Думаю верил от чистого сердца. И сейчас чуть чуть. Ну не могли эти евреи-банкиры (ц) так вот лихо провести целый народ. Есть у них какая-то совесть. И я верю. Зеля - агент Кремля. Попробуй опровергни.
CAPRI
02-12-2025, 10:16 AM
Нет, они не евреи
А то еврея-то тоже содомия заказана.
А то сожгут.
Izolda
02-12-2025, 10:16 AM
фи. Наверняка на своих христианских свингерских игрищах они сосутся как заядлуе ватиканские прохиндеи. Кстати, а вас за круглый стол усадили?Яростная защита брака педерастов здесь прослеживается. Они когда просто представились и цивилизованно сидели, все было норм, а когда начали взасос целоваться за столом, когда все ели, то она не выдержала. Я ее понимаю. Сидит семья, все едят, зачем зажиматься за столом? Я ханжа?
Лирик
02-12-2025, 10:19 AM
Ну, про недомову и хохловой недокультурой, я часто вспоминаю когда есче служил в москве в перестроечное время то один там мажорик-москвич насмехался над украинцем-сослуживцем, моь тыж хохол, ни в чем кроме сала не понимаешь - вот расскажи нам, что ты знаешь про Йоханнесбург?
Это был хороший, харизматичный пост. Ставлю дюжину кэйдж фрии яиц
- Изольда, будучи молодой, за подобный красивый комментарий с углублением в историю под столом поделилась бы красным яблоком, смущенно шмыгнув носом, чистым от соплей и козявок.
Можешь ведь. Попробуй еще, абстрагируясь от той ахинеи которую ты копи пастаешь о так называемых успехах украинской армии.
Izolda
02-12-2025, 10:19 AM
У него есть небольшой процент еврейства. Зов крови. Думаю верил от чистого сердца. И сейчас чуть чуть. Ну не могли эти евреи-банкиры (ц) так вот лихо провести целый народ. Есть у них какая-то совесть. И я верю. Зеля - агент Кремля. Попробуй опровергни.Ты уже про зелю, или про подопытного? Зеля никто, мерзкий бесенок, его поиспользовали и кинули, так ему и надо.
Лирик
02-12-2025, 10:21 AM
Яростная защита брака педерастов здесь прослеживается. Они когда просто представились и цивилизованно сидели, все было норм, а когда начали взасос целоваться за столом, когда все ели, то она не выдержала. Я ее понимаю. Сидит семья, все едят, зачем зажиматься за столом? Я ханжа?
Через лет 10 за столом будут целоваться с роботом. Как он будет выглядеть? хрен его знает. Может как эдит пиаф, а может как юный тарантино с челюстью. Вот ты себе робота заведешь? я даже знаю как назовешь.
Izolda
02-12-2025, 10:25 AM
Через лет 10 за столом будут целоваться с роботом. Как он будет выглядеть? хрен его знает. Может как эдит пиаф, а может как юный тарантино с челюстью. Вот ты себе робота заведешь? я даже знаю как назовешь.Ну если он будет убираться и ремонт делать, то вай нот?
Лирик
02-12-2025, 10:25 AM
Ты уже про зелю, или про подопытного? Зеля никто, мерзкий бесенок, его поиспользовали и кинули, так ему и надо.
Нет, не про Зелю. Я не понимаю что Зеленским движет (?!) или чем.
Я про нашего друга, некогода великого Крузенштерна.
Лирик
02-12-2025, 10:26 AM
Ну если он будет убираться и ремонт делать, то вай нот?
Ну, думаю до ремонта роботы пока не дотянут в ближайшее время.. но вот подавать, развлекать, говорит, секс.. то се.. а тебе что, так часто некому гвоздь в стенку вбить?
Izolda
02-12-2025, 10:28 AM
Нет, не про Зелю. Я не понимаю что Зеленским движет (?!) или чем. Я про нашего друга, некогода великого Крузенштерна.Я писала, 42%.. В этом дело.
Izolda
02-12-2025, 10:29 AM
Ну, думаю до ремонта роботы пока не дотянут в ближайшее время.. но вот подавать, развлекать, говорит, секс.. то се.. а тебе что, так часто некому гвоздь в стенку вбить?Роботы от лукавого..
Izolda
02-12-2025, 10:41 AM
Звучит неоднозначно...Так и есть . Еще гладкий и здоровый
Izolda
02-12-2025, 10:43 AM
Это он из чувства протеста.Нет, он в это верил
Skylight
02-12-2025, 10:47 AM
Можешь ведь. Попробуй еще, абстрагируясь от той ахинеи которую ты копи пастаешь о так называемых успехах украинской армии.
Но видно ты не можишь, никак абрезать родовую пуповину...
Как и Бен Довер тут, пожил в Черкасской области немнога в детстве, но патом переехал в Падмасковье и праникся смрадом ядовитой влаги тамошних торфяников...
Никак не мог мне поверить шо русня не смогла взять Киев в марте 2022го, тоисть высмеивал мои комментарии событий там - наверное до сих пор жалеет шо не праздновал с русней 8 марта 2022го в ресторанчике на Андреевском в Киеве, возле домика Булгакова...
Лирик
02-12-2025, 11:02 AM
Я уверена, что ты и сам хорошо знаешь направление, в котором тебе следует выдвинуться.
Ох, тяжко тебе в своей злобе злобной кипеть, вариться в тяготах...
Ну да ладно, прикупи иконки, помолись - вдруг полегчает? чем черт не шутит. А я могу и выдвинуть или задвинуть... тебе от этого легче не станет. Нед.
Переживаю за тебя, чес слово. видимо, Джизус твой (не личный, а так, общеприняты) что-то не справляется. Может, народ хохловский полюбишь остатками своей чёрной московской душонки, покаяние изобразишь? ну, на худой конец, ислам примешь - на помаде сэкономишь. Я серьезно.
Сиамчик
02-12-2025, 11:02 AM
После заявлений Трампа хохлохрюнцы сегодня ф печали
А он ещё взял и с Путиным по телефону поговорил
Ой хохлы бедняшки
Лирик
02-12-2025, 11:07 AM
Но видно ты не можишь, никак абрезать родовую пуповину...
Как и Бен Довер тут, пожил в Черкасской области немнога в детстве, но патом переехал в Падмасковье и праникся смрадом ядовитой влаги тамошних торфяников...
Никак не мог мне поверить шо русня не смогла взять Киев в марте 2022го, тоисть высмеивал мои комментарии событий там - наверное до сих пор жалеет шо не праздновал с русней 8 марта 2022го в ресторанчике на Андреевском в Киеве, возле домика Булгакова...
Тут вопрос интересный. Кто то официально заявлял, что миссия выполнима за 3 дня или это просот по тв глашатаи-патриоты на зарплате наорали а народ и разобрал на лозунги?
теперь по поводу взятия Киева. У России нет оружия, тактического, чтобы его "взять" ?? да и какой ценою? субя по всему они решили отойти, по какой-то договоренности. Но чо мы знаем? только догадываемся. С другой стороны надо было это киевскую шваль просто купить и делов то. Не знаю, почему прозорливый Путин не выделил жулью пару долларов и над киевом красиво висел плакат Пушкина и Чайковского.
Лирик
02-12-2025, 11:15 AM
Я писала, 42%.. В этом дело.
Уже 38.4%
Хуже водки. Каждый год немного отбирают. Вроде пока мзду не берут за возврат, но эта 23эндми какая-то стремная. Уничтожает еврейство, даже пусть те крохи, которые великие хохлы несут в своих жилах.
Сиамчик
02-12-2025, 11:22 AM
В холфуде ииц нед
Izolda
02-12-2025, 11:23 AM
Уже 38.4%Хуже водки. Каждый год немного отбирают. Вроде пока мзду не берут за возврат, но эта 23эндми какая-то стремная. Уничтожает еврейство, даже пусть те крохи, которые великие хохлы несут в своих жилах.38????? Еще немного, и он будет должен евреям…. Вот это поворот, предал русскую кровь, а еврейская уменьшается не по дням, а по часам…. Ну теперь- то все понятно. А в синагогу его еще пускают?
Сиамчик
02-12-2025, 11:24 AM
Трамп поговорил по телефону с Путиным, передает телеканал CNN со ссылкой на осведомленный источник. Беседа прошла утром. Президент США сообщил, что обсудил с российским лидером Украину, Ближний Восток, энергетику, экономику и искусственный интеллект.
"Мы также договорились, что наши команды начнут переговоры немедленно, и мы начнем со звонка президенту Украины Зеленскому, чтобы сообщить ему о состоявшемся разговоре, что я и сделаю прямо сейчас", - сообщил Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social.
В Кремле также подтвердили разговор с Трампом, отметив, что он длился 1,5 часа.
Izolda
02-12-2025, 11:36 AM
Ну что, зеля в заднице?
CAPRI
02-12-2025, 11:42 AM
Так и есть . Еще гладкий и здоровый
Тёплый, вкусный, в 7-мь утра. (с) :111:
STYLE
02-12-2025, 11:42 AM
Трамп поговорил по телефону с Путиным, передает телеканал CNN со ссылкой на осведомленный источник. Беседа прошла утром. Президент США сообщил, что обсудил с российским лидером Украину, Ближний Восток, энергетику, экономику и искусственный интеллект.
"Мы также договорились, что наши команды начнут переговоры немедленно, и мы начнем со звонка президенту Украины Зеленскому, чтобы сообщить ему о состоявшемся разговоре, что я и сделаю прямо сейчас", - сообщил Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social.
В Кремле также подтвердили разговор с Трампом, отметив, что он длился 1,5 часа.
Фонаря жалко.
CAPRI
02-12-2025, 11:43 AM
Нет, он в это верил
Значит, дебил.
А мы и не знали...
Izolda
02-12-2025, 11:44 AM
Фонаря жалко.Добрый ты наш….
CAPRI
02-12-2025, 11:49 AM
38????? Еще немного, и он будет должен евреям…. Вот это поворот, предал русскую кровь, а еврейская уменьшается не по дням, а по часам…. Ну теперь- то все понятно. А в синагогу его еще пускают?
В синагогу и 0% пустят, если пройти гиюр.
Лирик
02-12-2025, 11:49 AM
38????? Еще немного, и он будет должен евреям…. Вот это поворот, предал русскую кровь, а еврейская уменьшается не по дням, а по часам…. Ну теперь- то все понятно. А в синагогу его еще пускают?
От ты неграмотная. У любого серьезного еврея синагога по месту жительства. Избегают реал естейт такс ну и другие ништяки.
Кстати у Бен Довера еврейства прибавилось (в %) И это ощущается. Не знаю с откудова взяли, но догадываюсь...
CAPRI
02-12-2025, 11:51 AM
Ну что, зеля в заднице?
Как обычно.
Сиамчик
02-12-2025, 11:52 AM
Добрый ты наш….
Послала Стайлу видео как у нас идёт снек ❄️ ❄️ ❄️ ❄️
Он завидует:235:
STYLE
02-12-2025, 11:53 AM
Послала Стайлу видео как у нас идёт снек ❄ ❄ ❄ ❄
Он завидует:235:
Так вам и надо (с) :235:
Лирик
02-12-2025, 12:01 PM
Ну что, зеля в заднице?
В чьей?? у него как раз все чики пики. получит иммунити, денег уже куры не клюют, поселится где-нибудь в Майами со своей свитой и начнет писать мемуары. У тех, кто не дожили или воюют, вот там проблема. За что воевали? придется объяснять. Кстати, ты умеешь моцареллу делать? я вот сурдо умею/научился печь. Хлеб - всему голова.
Izolda
02-12-2025, 12:04 PM
От ты неграмотная. У любого серьезного еврея синагога по месту жительства. Избегают реал естейт такс ну и другие ништяки. Кстати у Бен Довера еврейства прибавилось (в %) И это ощущается. Не знаю с откудова взяли, но догадываюсь...Бог не Тимошка, видит немножко…. Надо блиссу «гет вел сун» печенек от форума послать..
Izolda
02-12-2025, 12:07 PM
В чьей?? у него как раз все чики пики. получит иммунити, денег уже куры не клюют, поселится где-нибудь в Майами со своей свитой и начнет писать мемуары. У тех, кто не дожили или воюют, вот там проблема. За что воевали? придется объяснять. Кстати, ты умеешь моцареллу делать? я вот сурдо умею/научился печь. Хлеб - всему голова.Мне кажется зелю ждет участь Троцкого. Не будет он, как горбачев, или как нацики на чужбине жить.. Посмотришь. Если не наши, то хохлы его того. Для запада он сбитый летчик
Izolda
02-12-2025, 12:08 PM
Моцареллу делать не могу, а хлеб могу. Лирик, ты испортил мне настроение. Зелю надо на мыло, а не чики пуки
CAPRI
02-12-2025, 12:08 PM
Мне кажется зелю ждет участь Троцкого. Не будет он, как горбачев, или как нацики на чужбине жить.. Посмотришь. Если не наши, то хохлы его того. Для запада он сбитый летчик
А я думаю, что его сами америкосы грохнут.
CAPRI
02-12-2025, 12:10 PM
Моцареллу делать не могу, а хлеб могу. Лирик, ты испортил мне настроение. Зелю надо на мыло, а не чики пуки
Ну, Путин же сказал, что может к нему пару человек послать. :235:
Izolda
02-12-2025, 12:17 PM
Лирик, уважаю… Ты, как Пол Холливуд, хлеб на закваске делаешь…. Я тоже делаю на закваске
Izolda
02-12-2025, 12:17 PM
Ну, Путин же сказал, что может к нему пару человек послать. :235:Не знаю… Нет Судоплатовых, нет
Лирик
02-12-2025, 12:41 PM
Мне кажется зелю ждет участь Троцкого. Не будет он, как горбачев, или как нацики на чужбине жить.. Посмотришь. Если не наши, то хохлы его того. Для запада он сбитый летчик
Мадам Изольда, ну смотрите глубже.. этот красавчик жеж был частью отработанной схемы по отмыву бабла для половины конгресса и их фемили мемберс. Трамп жеж пытался копнуть, а его импичнули. Если у него (Зели) нет компромата, на семейку Байдена, то очень удивлюсь. Хоть их всех и помиловали заранее.
Будет жить на чужбине и устраивать аудиенции обожающему народу, обязательно с флажками на машинах и футболочках. Судя по всему грядут выборы, а его мериканцы как бы на трон уже не хотят.
Кузька
02-12-2025, 12:42 PM
Весь мир с Украиной :153:
Сегодня в Австрии :102:
https://i.ibb.co/DP78zgt9/IMG-1687.jpg
https://i.ibb.co/xtYGJnp6/IMG-1688.jpg
Лирик
02-12-2025, 12:43 PM
Лирик, уважаю… Ты, как Пол Холливуд, хлеб на закваске делаешь…. Я тоже делаю на закваске
я изучал процесс. трудоемко. но иногда делаю. жаль, свежий хлеб остановиться жрать оч трудно. а много нельзя. попа растет.
Сиамчик
02-12-2025, 12:48 PM
Сегодня в Австрии :102:
https://i.ibb.co/DP78zgt9/IMG-1687.jpg
https://i.ibb.co/xtYGJnp6/IMG-1688.jpg
Абрыдацца:301:
Кузька
02-12-2025, 12:54 PM
Абрыдацца:301:
И тем не менее :162:
Сиамчик
02-12-2025, 12:54 PM
Дональд Трамп поговорил по телефону с Владимиром Зеленским
Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом он сообщил в своей соцсети Truth Social:
«Я только что разговаривал с президентом Украины Владимиром Зеленским. Разговор прошел очень хорошо. Он, как и президент Путин, хочет заключить МИР. Мы обсудили множество тем, связанных с войной, но главным образом встречу, которая состоится в пятницу в Мюнхене, где делегацию возглавят вице-президент Джей Ди Вэнс и государственный секретарь Марко Рубио. Я надеюсь, что результаты этой встречи будут положительными. Пришло время остановить эту нелепую войну, которая привела к массовым и совершенно ненужным СМЕРТЯМ и РАЗРУШЕНИЯМ. Да благословит Бог народы России и Украины!» – написал президент США.
Зеленский прокомментировал разговор с Трампом в своем Telegram-канале. «Разговор был длительным. Мы обсудили возможности достижения мира, нашу готовность работать вместе на уровне команд, наши технологические возможности, включая дроны и другие современные производства. Благодарен президенту Трампу за интерес к тому, что мы можем сделать вместе. Украина больше всех хочет мира. Определяем наши совместные с Америкой шаги для того, чтобы остановить российскую агрессию и гарантировать надежный, продолжительный мир. Как сказал президент Трамп, let's get it done (давайте сделаем это)», – написал Зеленский.
Izolda
02-12-2025, 01:01 PM
я изучал процесс. трудоемко. но иногда делаю. жаль, свежий хлеб остановиться жрать оч трудно. а много нельзя. попа растет.Как тебя понимаю… после своего хлеба уже не хочется смотреть на магазинный
Лирик
02-12-2025, 01:14 PM
Как тебя понимаю… после своего хлеба уже не хочется смотреть на магазинный
Еще и мука из Европы.
Однако у нас сейчас полно артезианских пекарен. Вкусно, иногда. но что-то с этим хлебом не так. У хлеба должно быть настроение – располагающее, зовущее к еде. Сразу чувствуешь. Берешь иной раз буханку в руки, а она криво на тебя смотрит, недобро так, с усмешкой. Вроде и хрустит, и цвет зачетный…
а потом понимаешь в чем подвох. Либо флажок трансгендерный, либо украинский прямо на прилавке. А какими руками его лепили? Наверняка этими же и голосовали за демократов… вот так и уходишь, с тяжелым ощущением.
STYLE
02-12-2025, 01:17 PM
Еще и мука из Европы.
Однако у нас сейчас полно артезианских пекарен. Вкусно, иногда. но что-то с этим хлебом не так. У хлеба должно быть настроение – располагающее, зовущее к еде. Сразу чувствуешь. Берешь иной раз буханку в руки, а она криво на тебя смотрит, недобро так, с усмешкой. Вроде и хрустит, и цвет зачетный…
а потом понимаешь в чем подвох. Либо флажок трансгендерный, либо украинский прямо на прилавке. А какими руками его лепили? Наверняка этими же и голосовали за демократов… вот так и уходишь, с тяжелым ощущением.
:237:
CAPRI
02-12-2025, 02:03 PM
Не знаю… Нет Судоплатовых, нет
Вадим Красиков зато есть.
Сиамчик
02-12-2025, 02:15 PM
Хохлохрюнский Фейсбук
Трамп позвонил Путину. Попиздели, как два старых приятеля.
Чумазые беллами:
— У него просто не было выбора!
— У вас неправильный перевод, он этого не говорил!
— Мало ли что он говорит, давайте смотреть по делам!
— Далась нам ваша Украина: у нас самих дел по горло: золотой гроб Флойда стучит в наших сердцах!
— Знатно пердаки у леваков горят!
Выбирай любое, все такое вкусное.
Сиамчик
02-12-2025, 02:22 PM
Весь хохлохрюнский Фейсбук бесица
Мой любимый кот Ларри высказался по поводу разговора Трампа с Путиным:
"Если бы был способ вырабатывать электричество от того, как Рональд Рейган вертится в гробу, то это обеспечило бы энергией всё восточное побережье США".
Похоже, что американский энерджайзер таки выбрал спарринг-партнера. Не хочу делать выводы, но этсамое.
Дайджест текста Трампа от Maria Phillimore-Slonim:
"Затаили дыхание...
Полный текст заявления Трампа о его телефонном разговоре с Путиным:
— Я только что провел продолжительный и крайне продуктивный телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Мы обсудили Украину, Ближний Восток, энергетику, искусственный интеллект, влияние доллара и множество других тем.
— Мы оба вспомнили великую историю наших наций и тот факт, что во время Второй мировой войны мы сражались вместе и добились огромных успехов, отмечая при этом, что Россия потеряла десятки миллионов человек, а мы, в свою очередь, тоже понесли большие потери.
— Мы говорили о силе наших стран и о большой выгоде, которую мы могли бы получить в будущем от совместной работы. Но прежде всего, как мы оба согласились, мы должны остановить массовые смерти в войне между Россией и Украиной. Президент Путин даже использовал мой предвыборный лозунг «ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ». Мы оба твердо верим в это.
— Мы договорились тесно сотрудничать, включая взаимные визиты в наши страны. Также мы согласились поручить нашим командам немедленно начать переговоры, и первым шагом станет звонок президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы сообщить ему о нашем разговоре — этим я займусь прямо сейчас.
— Я поручил госсекретарю Марко Рубио, директору ЦРУ Джону Рэтклиффу, советнику по национальной безопасности Майклу Уолцу и послу и специальному представителю Стиву Уиткоффу возглавить переговоры, которые, я глубоко убежден, будут успешными.
— Миллионы людей погибли в войне, которой бы не случилось, если бы я был президентом. Но она произошла, а значит, ее необходимо закончить. Больше нельзя терять жизни!
— Я хочу поблагодарить президента Путина за его время и усилия в ходе этого разговора, а также за вчерашнее освобождение Марка Фогеля, замечательного человека, которого я лично встретил прошлой ночью в Белом доме.
— Я верю, что этот процесс приведет к успешному урегулированию, и, надеюсь, очень скоро!"
Экспортёр
02-12-2025, 02:50 PM
:237:
Я, кстати, тожА там так хохотался! (с) не могу никак вспомнить этого достопочтенного господина Лирика из прошлых лет. Это случайно не товарищ Химик с оперной певицей?!
Izolda
02-12-2025, 02:57 PM
Еще и мука из Европы.Однако у нас сейчас полно артезианских пекарен. Вкусно, иногда. но что-то с этим хлебом не так. У хлеба должно быть настроение – располагающее, зовущее к еде. Сразу чувствуешь. Берешь иной раз буханку в руки, а она криво на тебя смотрит, недобро так, с усмешкой. Вроде и хрустит, и цвет зачетный… а потом понимаешь в чем подвох. Либо флажок трансгендерный, либо украинский прямо на прилавке. А какими руками его лепили? Наверняка этими же и голосовали за демократов… вот так и уходишь, с тяжелым ощущением.Полностью согласна. А если там еще пекут торты для свадеб этих самых? Как не вспомнить добрым словом Германа Стерлигова, где у него в булочных висели таблички: «Пьяным и пидарасам вход запрещен!»
Экспортёр
02-12-2025, 03:03 PM
В холфуде ииц нед
В Мексике было навалом! По 1.84 за дюжину! Почему в США обманывают население?!
Izolda
02-12-2025, 03:05 PM
Вадим Красиков зато есть.Не знаю такого
Сиамчик
02-12-2025, 03:06 PM
В Мексике было навалом! По 1.84 за дюжину! Почему в США обманывают население?!
Будете за яйцами ходить в Мексику. Раньше за лекарствами ходили теперь за яйцами
Сиамчик
02-12-2025, 03:11 PM
Фсё
Снек закончился
Как будто и не было
Сиамчик
02-12-2025, 03:20 PM
Саня во Флориде
ТРАМП: У меня только что состоялся продолжительный и весьма продуктивный телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным.
Мы обсудили Украину, Ближний Восток, энергетику, искусственный интеллект, влияние доллара и различные другие темы.
Мы оба размышляли о Великой истории наших народов и о том факте, что мы так успешно сражались вместе во время Второй мировой войны, помня, что Россия потеряла десятки миллионов людей, и мы тоже потеряли так много!
Каждый из нас говорил о сильных сторонах наших стран и о той огромной пользе, которую мы когда-нибудь получим, работая вместе.
Но сначала, как мы оба согласились, мы хотим остановить миллионы смертей в войне с Россией/Украиной.
Президент Путин даже использовал девиз моей предвыборной кампании “ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ”.
Мы оба очень сильно в это верим. Мы договорились работать вместе, очень тесно, в том числе посещать страны друг друга.
Мы также договорились о том, что наши соответствующие команды немедленно приступят к переговорам, и мы начнем со звонка президенту Украины Зеленскому, чтобы проинформировать его о состоявшемся разговоре, чем я и займусь прямо сейчас.
Я попросил госсекретаря Марко Рубио, директора ЦРУ Джона Рэтклиффа, советника по национальной безопасности Майкла Уолтца и посла и специального посланника Стива Уиткоффа возглавить переговоры, которые, я твердо уверен, будут успешными.
Миллионы людей погибли в войне, которой не было бы, если бы я был президентом, но она все-таки произошла, поэтому ей нужно положить конец.
Больше нельзя терять жизни! Я хочу поблагодарить Президента Путина за его время и усилия в связи с этим звонком, а также за вчерашнее освобождение Марка Фогеля, замечательного человека, которого я лично приветствовал вчера вечером в Белом доме.
Я верю, что эти усилия приведут к успешному завершению, надеюсь, в скором времени!
STYLE
02-12-2025, 03:26 PM
Я, кстати, тожА там так хохотался! (с) не могу никак вспомнить этого достопочтенного господина Лирика из прошлых лет. Это случайно не товарищ Химик с оперной певицей?!
Ты чо?
Лирик правильный чувак.
Хоть и еврей (с) :237:
Лирик
02-12-2025, 03:48 PM
Полностью согласна. А если там еще пекут торты для свадеб этих самых? Как не вспомнить добрым словом Германа Стерлигова, где у него в булочных висели таблички: «Пьяным и пидарасам вход запрещен!»
Читаешь мои мысли.. исключительно гетеросексульный подход в деле выпечки пирожков и пряников! но вот слово пи*** - режет слух. Не для этого мы на Украине воюем чтобы оскорблять геев. Вот дизайнер - пидарас, очень даже хорошо звучит. Или архитектор. Но не окулист.
Izolda
02-12-2025, 03:51 PM
А что с окулистами не так?
STYLE
02-12-2025, 03:51 PM
Читаешь мои мысли.. исключительно гетеросексульный подход в деле выпечки пирожков и пряников! но вот слово пи*** - режет слух. Не для этого мы на Украине воюем чтобы оскорблять геев. Вот дизайнер - пидарас, очень даже хорошо звучит. Или архитектор. Но не окулист.
Даже боюсь спросить как насчет архитектора-астролога? :237:
Сиамчик
02-12-2025, 03:53 PM
В США отзывают партии консервированного тунца, который продавался в магазинах Trader Joe's, Walmart и Costco, из-за риска ботулизма. Риск заражения был вызван дефектом крышки банок с удобной открывашкой, который мог привести к утечке или заражению clostridium botulinum.
Компания-производитель консервированных морепродуктов Tri-Union Seafoods объявила о добровольном отзыве отдельных партий консервированного тунца, продаваемого под торговыми марками Genova, Van Camp's, Trader Joe's и H-E-B.
В официальном пресс-релизе компании говорится, что отзыв продукции вызван «излишней предосторожностью» после заявления одного из поставщиков, что на крышке банки с тунцом был обнаружен производственный дефект, который мог нарушить целостность и безопасность упаковки.
Бактерия clostridium botulinum может вызвать ботулизм — редкое, но серьезное заболевание, которое поражает нервную систему и может вызвать проблемы с дыханием, слепоту, паралич мышц и даже смерть.
Сиамчик
02-12-2025, 03:53 PM
Теперь Туна будет по одной банке на рыло
Izolda
02-12-2025, 03:56 PM
Теперь Туна будет по одной банке на рылоМолоко отозвали, яиц нет, щас Туна… что следующее?
Лирик
02-12-2025, 04:15 PM
Даже боюсь спросить как насчет архитектора-астролога? :237:
Вы, тов. Стайл, допускаете семантическую ошибку - все астрологи прежде всего астрологи, а потом уже почитатели хохлокультуры или гламурные архитекторы. Астролог он ведь предначертан звездами. Как апостол. Не по своей вине Скайлайт (временно) стал русофобом. Мне кажется где-то в созвездии рака ему пообещали жирный заказ на территории бывшей Украины .. типа детской площади или городского сортира. Вот и создает свой профайл, типа патриот.
Лирик
02-12-2025, 04:16 PM
А что с окулистами не так?
Окулист всегда би.
Izolda
02-12-2025, 04:22 PM
Окулист всегда би.Спасибо за информацию
Skylight
02-12-2025, 04:40 PM
Сегодня в Австрии :102:
https://i.ibb.co/DP78zgt9/IMG-1687.jpg
https://i.ibb.co/xtYGJnp6/IMG-1688.jpg
гутт, яволь, будут с тибя люди...
Skylight
02-12-2025, 04:51 PM
Тут вопрос интересный. Кто то официально заявлял, что миссия выполнима за 3 дня или это просот по тв глашатаи-патриоты на зарплате наорали а народ и разобрал на лозунги?
теперь по поводу взятия Киева. У России нет оружия, тактического, чтобы его "взять" ?? да и какой ценою? субя по всему они решили отойти, по какой-то договоренности. Но чо мы знаем? только догадываемся. С другой стороны надо было это киевскую шваль просто купить и делов то. Не знаю, почему прозорливый Путин не выделил жулью пару долларов и над киевом красиво висел плакат Пушкина и Чайковского.
Ну да, я в Ирпене возле Бучи под Киевом в школу ходил, какраз хдето в парке где я в художественную школу ходил в доме-музее художника Донцова и остановили русню на подступах к Киеву...
Русня высаживала на испытательном аэродроме завода Антонова в Гостомеле виозле Бучи вертолетный десант, элита ВДВ человек 200 - все погибли.
Они должны были обеспечить посадку до 30 транспортных самолетов Ил-76 ВДВ с полторы тысячи десантников и техников, чтобы конкретно взять центр КиевА, правительственный квартал. Не смогли сесть, десант был уничтожен, большинство самолетов развернулось в Беларусь.
Потом они пытались высадится в Василькове, аэродроме на юг от Киева - опять все погибли.
Тоесть "все шло по путинскому плану???
Эту элиту ВДВ принесли в жертву ради того чтобы теперь третий год "вторая армия мира" продвигалась на Донбассе не более 35 км в год???
Лирик
02-12-2025, 04:53 PM
Спасибо за информацию
Блестящще!
CAPRI
02-12-2025, 04:57 PM
Не знаю такого
Красиков, Вадим Николаевич — Википедия
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_ %D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC_%D0%9D%D0%B8%D0%BA% D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
«Друг Путина» и главная фигура обмена: кто такой Вадим Красиков, которого не хотели отдавать России
https://turbo.gazeta.ru/2024/08/02/19501855.shtml
Киллер на велосипеде - II. Берлинский убийца Красиков служил в спецназе ФСБ «Вымпел»
https://web.archive.org/web/20221209185842/https://theins.ru/politika/191470
Bliss
02-12-2025, 04:59 PM
ах как всётаки прекрасно украина разьебала путлеровско-кацапские имперские амбиции. кацапе брали киев за три дня и сосут уже три года. красиво всётаке украина поставила масковию раком. кацапе явно аказалися не воины если северных корейцеф на помощь позвали. у кацапей был адин герой да и тот зек-износиловальщик и предатель родены пригожин, причом он ищо и еврей. нет, не зря кацапей всегда щитали нацией покорных рабов.
Сиамчик
02-12-2025, 05:02 PM
Хохлов жалко
Американский президент Дональд Трамп заявил, что ожидает визита российского лидера Владимира Путина в США и своего — в Россию.
Кроме того, по информации РИА Новости, он отметил, что планирует часто общаться с президентом России по телефону, а за их первой встречей в Саудовской Аравии может последовать другая.
Лирик
02-12-2025, 05:06 PM
Тоесть "все шло по путинскому плану???
Эту элиту ВДВ принесли в жертву ради того чтобы теперь третий год "вторая армия мира" продвигалась на Донбассе не более 35 км в год???
Каков Путин, таков и план? может у него вся игра до конца просчитана, целенаправленно истощая Украину по разрушая Европу?
Ну а с какой скоростью бы ты продвигался на Донбассе? может он народ пытается сохранить или поднять патриотизм, может изничтожить особо активных хохлов, шоб не мешали когда Украина станет частью России (Трамп) зачем ему там партизаны? Мне ваще кажется что скоро мы столько всего узнаем, что сделанные в лабе вирусы и семейка Байдена покажется детским смехом.
Bliss
02-12-2025, 05:10 PM
лирек раньше навучную фантастеку четал а на старости лет видать в моске клеток тока на первый канал смотреть асталося.
Izolda
02-12-2025, 05:28 PM
Блисс бесится, ну его понять можно, 38%, врагу не пожелаешь…
Skylight
02-12-2025, 05:30 PM
Каков Путин, таков и план? может у него вся игра до конца просчитана, целенаправленно истощая Украину по разрушая Европу?
Ну а с какой скоростью бы ты продвигался на Донбассе? может он народ пытается сохранить или поднять патриотизм, может изничтожить особо активных хохлов, шоб не мешали когда Украина станет частью России (Трамп) зачем ему там партизаны? Мне ваще кажется что скоро мы столько всего узнаем, что сделанные в лабе вирусы и семейка Байдена покажется детским смехом.
Трамп вообсче меня поражает цинизмом.
Ну типа этож глупо продолжать помогать Украине, восстанавливать разрушенные города, и зачем Украине возвращать свои территории, тамже все разрушено, за чей счет восстанавливать?
Та блядь, забери российских активов на 300 лярдов за рубежом, и отдай Украине!
А его судья, атторней дженерал новая, вместо этого распустила бюро по поиску и аресту активов российских олигархов в Америке...
Тепрь он уже прямо сказал - то шо Зеленский предлагает нам разработку своих ресурсов редкоземельных металлов - это зело лепо, оченно харашо!
Тока зачем нам опять восстанавливать все шо там разрушено - "Украина будет или не будет российской, но наша задача взять те ресурсы!"
Тоесть Лысенко какойта - нам не нада ждать милостыни от природы, а взять ат нее все что возможно - вот наша задача!
Сиамчик
02-12-2025, 05:42 PM
На Фейсбуке хохлохрюнцы сегодня Трампа рисуют в косоворотке
Лирик
02-12-2025, 05:44 PM
Трамп вообсче меня поражает цинизмом.
Ну типа этож глупо продолжать помогать Украине, восстанавливать разрушенные города, и зачем Украине возвращать свои территории, тамже все разрушено, за чей счет восстанавливать?
Та блядь, забери российских активов на 300 лярдов за рубежом, и отдай Украине!
А его судья, атторней дженерал новая, вместо этого распустила бюро по поиску и аресту активов российских олигархов в Америке...
Тепрь он уже прямо сказал - то шо Зеленский предлагает нам разработку своих ресурсов редкоземельных металлов - это зело лепо, оченно харашо!
Тока зачем нам опять восстанавливать все шо там разрушено - "Украина будет или не будет российской, но наша задача взять те ресурсы!"
Тоесть Лысенко какойта - нам не нада ждать милостыни от природы, а взять ат нее все что возможно - вот наша задача!
У Трампа прагматичный бизнес подход. Переселить украинцев как и газовцев в сибирь. Пусть там строят красивый город-мечту в тайге, сохраняя хохляцкие традиции. Как думаешь, сало на морозе быстро портится?
А атторней дженерал такая лялька.. ух, так и хочется включать государственный канал почаще. И девочка пресс секретарь.. но ты мне поясни, баблос выделяется на Украину для войны и сохрнанения демократии ( а она же самая демократичная страна в мире) или на восстановления разрушенных территорий? и почему этот делает упырь Путин, согласно CNN довольно быстро и бесплатно? какой ему смысл?
Skylight
02-12-2025, 05:45 PM
думаю шо нихто не заметит перемену в теме...
https://pbs.twimg.com/media/GjXMbSQXkAAkw6R?format=jpg&name=small
Лирик
02-12-2025, 05:48 PM
... ну его понять можно, 38%, врагу не пожелаешь…
Ты жестока. Вот у Канье Веста и 10% нет, а смотри какой стильный.
STYLE
02-12-2025, 05:49 PM
Бедный Фонарько.
И так был ебанутым, теперь окончательно ебнется.
Skylight
02-12-2025, 05:49 PM
У Трампа прагматичный бизнес подход. Переселить украинцев как и газовцев в сибирь. Пусть там строят красивый город-мечту в тайге, сохраняя хохляцкие традиции. Как думаешь, сало на морозе быстро портится?
но мне чета вспомнилась Ната ис Новосиба, с языком примерзшим к автобусной остановле - руське генетицки призпосовились к вечной мерзлоте, и никакие Бен Доверы их не заставят остаться в Америке...
Лирик - а ты циник и редкая сволоч, теперь я понимаю зачем бандеровци таких в памперсах скотчем привязывают к столбам городского оцвесчения...
Тебе падло сало будет теперь снится в 75% тваих цветных снов...
Skylight
02-12-2025, 05:53 PM
Причем какое сало, ты наверняка никада ево не умел покупать на базаре, и шкурка всехда была как падошва и ты ее выкидывал....
А шкурка должна быть мяхкой как бисквит в пирожном.
STYLE
02-12-2025, 05:56 PM
Причем какое сало, ты наверняка никада ево не умел покупать на базаре, и шкурка всехда была как падошва и ты ее выкидывал....
А шкурка должна быть мяхкой как бисквит в пирожном.
Сало с пироженным.... оригинально. :235:
Лирик
02-12-2025, 05:57 PM
но мне чета вспомнилась Ната ис Новосиба, с языком примерзшим к автобусной остановле - руське генетицки призпосовились к вечной мерзлоте, и никакие Бен Доверы их не заставят остаться в Америке...
Лирик - а ты циник и редкая сволоч, теперь я понимаю зачем бандеровци таких в памперсах скотчем привязывают к столбам городского оцвесчения...
Тебе падло сало будет теперь снится в 75% тваих цветных снов...
А кто придумал липкую ленту?
Кстати меня в пачпорте было написано русский. Но я не редкая сволоч, а обычная, довольно распространенная. Сало ем, переживаю за хохлов с каждым укусом. Что мне еще сделать что бы еще вчера братья и сестры приняли за своего? вышиванку одолжить?
Лирик
02-12-2025, 05:59 PM
Сало с пироженным.... оригинально. :235:
У нас есть фенси шменси бейкери азиатский. У них есть бисквит со свининой. Грят какое то известное блюдо в Китае.
Лирик
02-12-2025, 06:05 PM
Причем какое сало, ты наверняка никада ево не умел покупать на базаре, и шкурка всехда была как падошва и ты ее выкидывал....
А шкурка должна быть мяхкой как бисквит в пирожном.
Я боюсь базаров и всегда их избегал. у меня честная физиономия и меня всегда пытались надурить большие гыкающие бабы. даже капусткой обвешивали. поэтому питался скромно, из советского магазина и не стал баскетболистом или архитектором.
А сложно сделать сало самому? я видел продают свиней, целиком. какую брать и обязательно ли живую?
Экспортёр
02-12-2025, 06:18 PM
Будете за яйцами ходить в Мексику. Раньше за лекарствами ходили теперь за яйцами
Ты, кстати, в курсе, что в Мексике тоже есть Костко. И там мембершип стоит что то около 23 баксов за год. Ну и цены дешевле... А чё - в следующий раз поеду в круиз в Мексику. Заодно зайду там в Костко. На 800 баксов ещё ж можно завозить без пошлины всяких товаров?! :111: Интересно, гречку продают в Костко в Мексике?
Сиамчик
02-12-2025, 06:19 PM
Бедный Фонарько.
И так был ебанутым, теперь окончательно ебнется.
:111:
Сиамчик
02-12-2025, 06:20 PM
Ты, кстати, в курсе, что в Мексике тоже есть Костко. И там мембершип стоит что то около 23 баксов за год. Ну и цены дешевле... А чё - в следующий раз поеду в круиз в Мексику. Заодно зайду там в Костко. На 800 баксов ещё ж можно завозить без пошлины всяких товаров?! :111: Интересно, гречку продают в Костко в Мексике?
Зачем ехать. Там из Сан-Диего можно дойти:8:
Skylight
02-12-2025, 06:21 PM
Изольда с Лириком,
Чегоже боле
Как сладко братци вам на воле
Кобылку бурую запрячь
И посетить леса густые
Поля недавно не пустые
На дальней станции сойдя
Вам долго-долго гнать велосипед
С той девушкой уж под кустом
Насрать, и кот ученый
Все по цепи кругом сутра
Где Пушкин на ветвях сидит
И выпь протяжно вдрух завоет
И Капря свиснет из дупла ...
Экспортёр
02-12-2025, 06:21 PM
Теперь Туна будет по одной банке на рыло
Пох! Смотрю билеты на Ovation of the Seas летом. 5 дней из ЛА сразу в Кабо и там стоит овернайт. Вот схожу на тунца! Там не далеко - за Арку ихню заплыл и лови сколько влезет!
Экспортёр
02-12-2025, 06:22 PM
Окулист всегда би.
Это многое обясняет! Теперь понятно почему они мне вечно "строят глазки" (с) :111:
Skylight
02-12-2025, 06:26 PM
https://pbs.twimg.com/media/GjXMGVkWoAA-4BQ?format=jpg&name=900x900
Экспортёр
02-12-2025, 06:34 PM
Пилять, Фонарь! Соблюдай PG-13 - форум же могут смотреть дети!!!
Лирик
02-12-2025, 06:39 PM
Все по цепи кругом сутра
Где Пушкин на ветвях сидит
И выпь протяжно вдрух завоет
И Капря свиснет из дупла ...
Чем свистнет? это важно.
тебе не кажется, друже, что для импозантного русофоба ты слишко часто употребляешь АС Пушкинда? зайди с Тычины, поговорим как два бандеровца
Лирик
02-12-2025, 06:41 PM
Пилять, Фонарь! Соблюдай PG-13 - форум же могут смотреть дети!!!
Еще вчера дети изучают фелляцию по учебникам в элемнтарных школах. Вместо математики.
Но я против азартных игр, поэтому одобряю.
Экспортёр
02-12-2025, 06:45 PM
Зачем ехать. Там из Сан-Диего можно дойти:8:
Сейчас гляну Костко в Тихуане...
ECТЬ!!! https://www.costco.com.mx/store-finder/Tijuana
А ехать затем, что если в круиз всё равно ехать, так не одним казином его окупать, а ещё так сказать вот - рисом и мукой. Багажа ж в круиз можно брать сколько влезет в каюту!
Сиамчик
02-12-2025, 06:49 PM
Я сегодня кстати лакомилась деликатесом
Тунцом в банке
Готовить лень было
Экспортёр
02-12-2025, 06:51 PM
Я сегодня кстати лакомилась деликатесом
Тунцом в банке
Готовить лень было
Я тунца ем или в суши, или пэн сиард свежепойманый моими ручёнкамЭ... Консерву из банки не ем - голова не пролазиет...
Экспортёр
02-12-2025, 06:53 PM
Изольда, что ты натворила?! Как ты из магазинной комбучи вырастила гриб?! Я тоже хочу!
Сиамчик
02-12-2025, 06:58 PM
Я Консерву из банки не ем - голова не пролазиет...
:111:
с рисом смешала. И сливочное масло добавила :313:
Сиамчик
02-12-2025, 06:59 PM
Кстати комбуча сейчас на сейле
В холфуде
2 за 5
Сиамчик
02-12-2025, 07:08 PM
Ой как на улице красиво
Беленькое всё
Сиамчик
02-12-2025, 07:50 PM
Атмосфера даже какая-то новогодняя:301:
А то мы все праздники с трафкой встретили
Aurbo
02-12-2025, 08:06 PM
А у нас 22,вот прямо сейчас.
Экспортёр
02-12-2025, 08:06 PM
Кстати комбуча сейчас на сейле
В холфуде
2 за 5
В костке ещё дешевле! А в мексиканской костке наверное ваще задарма :111:
Пока Изольда ответит - я уже нагуглил рецепт как дома сделать свою комбучу!
Aurbo
02-12-2025, 08:08 PM
В костке ещё дешевле! А в мексиканской костке наверное ваще задарма :111:
Пока Изольда ответит - я уже нагуглил рецепт как дома сделать свою комбучу!
Я вот думаю:может,мне в Мексику переехать?Там,говорят,всё дешево.(И жизнь тоже,я знаю.)
Сиамчик
02-12-2025, 08:27 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476749176_1076095384544620_9048634642450090520_n.j pg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=x9l1AdpxH50Q7kNvgF-0jST&_nc_oc=Adj0_VWOAd7Uj0y-JspqoVz7ez-Q1quhen6EzOp958yiDLBxVebvwKGDmp9OTqiN_XI&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AZ8CvGoHWD-ir0IKEXSBTlL&oh=00_AYA9ie0V1udre4LGK5PDcTQvQs5VQJmKCIyyFewUZ1A1 bg&oe=67B312EF
NatashaR
02-12-2025, 08:29 PM
Я вот думаю:может,мне в Мексику переехать?Там,говорят,всё дешево.(И жизнь тоже,я знаю.)
Я вот тоже об этом подумала
здесь за все нужно платить в пять раз дороже , ну может кроме шмоток
Сиамчик
02-12-2025, 08:35 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/477973913_9983820901634975_3195046212298094024_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=vc0BODeavKAQ7kNvgGRgY2d&_nc_oc=AdiQKkFB_vFzshogyl_RYdrDzSOatD3Kt_93CcDsbeR jKwDTocH5QTJ6qksNX46dgXU&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AaFFlmyW778AeFTr_2R-4qb&oh=00_AYBaKtEgtNB28mQvcGwJzq8U80SJ82xWRSMkvj13Ve1s Ng&oe=67B336B6
Экспортёр
02-12-2025, 08:37 PM
Я вот думаю:может,мне в Мексику переехать?Там,говорят,всё дешево.(И жизнь тоже,я знаю.)
В Коста Рику. Цены щетай те же. Тики таки не такие отморозки как потомки ацтеков... И да - миллионы американских экспатов живут и там, и там... На одних докторах и валенках знаешь сколько заэкономищь?! :111:
Экспортёр
02-12-2025, 08:39 PM
Я вот тоже об этом подумала
здесь за все нужно платить в пять раз дороже , ну может кроме шмоток
Вот, сама смотри как американцев ипут демократы и в хвост и в гриву!
https://www.youtube.com/shorts/mAFEbtyrj-k
Сиамчик
02-12-2025, 08:43 PM
Если Украины не будет в*НАТО, значит, Украина будет строить*НАТО*на своей территории, - Зеленский в интервью The Economist
"Поэтому нам нужна армия, такая же большая, как у россиян. И для этого нам нужны оружие и деньги. И мы будем просить*об этом у*США", - сказал президент.
Сиамчик
02-12-2025, 08:44 PM
Дональд Трамп заявил, что ему совершенно не интересно, что там будет с Украиной, но она должна США 500 миллиардов долларов.
Хохлы, вы понимаете, что пришли к абсолютному успеху? Хотели кружевные трусики? А у вас отберут даже прабабкины штопаные панталоны. MORDOR
Экспортёр
02-12-2025, 08:45 PM
Если Украины не будет в*НАТО
К концу третьего года что то начало доходить?!
Сиамчик
02-12-2025, 08:45 PM
Ааа, забыл. Еще Марк Рютте расскажет Киту Келлогу, что Украина побеждает, но просто фронт движется в неправильном направлении.
Сиамчик
02-12-2025, 08:47 PM
Акции российских компаний взлетели вверх после новости о разговоре Путина с Трампом.
Индекс Мосбиржи взлетел выше 3100 впервые с июля, а рубль укрепился до 93 за доллар.
Сиамчик
02-12-2025, 08:50 PM
:111:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476849631_24043193055280578_6664955741355112340_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=kTNzUyMZybsQ7kNvgG3S9lk&_nc_oc=Adjtk5uO9Aj63MHtvPyqf6c-c0OfQHPLG1IeE8yPNLfAP7lWJ6SMtdv5bmMtYaEsO6A&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=ASnf6VSiy_DkNDh-3HqL1a2&oh=00_AYC-2Fo48Ru3sA5KqF9YYGhR1L0mm3D5bghoSgA9DCxOcw&oe=67B32378
Aurbo
02-12-2025, 08:59 PM
Я вот тоже об этом подумала
здесь за все нужно платить в пять раз дороже , ну может кроме шмоток
В Мексике стрёмно,там типа криминал.А вот в Коста Рике и Панаме - вроде бы не очень.Блин,дома во Флориде и в Канаде сдать в аренду - и уехать нафиг.
Aurbo
02-12-2025, 09:00 PM
В Коста Рику. Цены щетай те же. Тики таки не такие отморозки как потомки ацтеков... И да - миллионы американских экспатов живут и там, и там... На одних докторах и валенках знаешь сколько заэкономищь?! :111:
А виза? Сколько там можно легально жить?
Сиамчик
02-12-2025, 09:00 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476142868_122216153402015958_4027791825733839460_n .jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=Dbg-AEoPHGYQ7kNvgGKhBb0&_nc_oc=Adh4HWDqXz25mvfjyHimweqSfP1zCpvZJruaDBjjQ15 YqMcLI1A-XIU9kTGieQYZ1kY&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AL0_Gr_cxxJNrnopz6duAv9&oh=00_AYDRrFhk4xEy8RDZ8EYT0Rl2tT4phVHiiGnv8QIcfPQP Hg&oe=67B332DE
Экспортёр
02-12-2025, 09:02 PM
А виза? Сколько там можно легально жить?
Нашла проблему. Замуж выйдешь. Ну или женишься. Там по всякому легально... :111:
Хотя ты ж на шикарной пенсии. Посмотри визу для пенсов... Pensionado Program
https://smartasset.com/retirement/how-to-retire-costa-rica
Сиамчик
02-12-2025, 09:05 PM
БЕДНЯШКИ :197:
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/478761631_905407718445415_2721083035512280412_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=nqbXNGhuhEUQ7kNvgFt2Dgu&_nc_oc=AdjzhkDu8FFjltb3g1oTQJD5_b6ONa8OZi8aX2UnYnN MnBXVOcQ-pBnMsyeb8d1NTK4&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=Aqt63DmMyoWEu9oet2dkrXk&oh=00_AYDIvTjB5CmYAn3tay9Afesqx6mayQpmJNxd7sacTuO0 qw&oe=67B32627
Сиамчик
02-12-2025, 09:10 PM
https://pbs.twimg.com/media/GjnGP5IXYAAI4zv?format=jpg&name=medium
NatashaR
02-12-2025, 09:11 PM
Вот, сама смотри как американцев ипут демократы и в хвост и в гриву!
https://www.youtube.com/shorts/mAFEbtyrj-k
Ну да это правда, смотри как при республиканцах все падает, прямо таки камнем вниз
Сиамчик
02-12-2025, 09:15 PM
https://pbs.twimg.com/media/GjnBYwqXYAANR6s?format=jpg&name=medium
Сиамчик
02-12-2025, 09:16 PM
https://pbs.twimg.com/media/Gjm7eMlWUAAYYDj?format=jpg&name=large
Экспортёр
02-12-2025, 09:16 PM
Ну да это правда, смотри как при республиканцах все падает, прямо таки камнем вниз
Как пройдёт 100 дней - будем ругать республиканцев. А пока нам досталась "чудесная" экономика от Байдена... Я всегда подозревал, что в США какие то неправильные демократы. Вот ты же посмотрела видео из Мексики за яйца? Там вот например правильные демократы! Что отражено в цене на яйцо...
Сиамчик
02-12-2025, 09:21 PM
Oslo
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476345005_626724463188466_6367151663895622723_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=p_sRQKEdT-gQ7kNvgFGmz7R&_nc_oc=Adhv_zjzF-fvrcWyZJErSDJH25bPbTdhXmGb9b1cnC8h1wbb9djQR9fqzQaD en-xA5I&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AfWgFwgPWuzT5aCe7ZA8T1i&oh=00_AYAyxxVQ6Emtvv1D3dYSrGxFOcNUtt2TIu4thBKEw3rQ Bg&oe=67B352F1
Aurbo
02-12-2025, 09:22 PM
Нашла проблему. Замуж выйдешь. Ну или женишься. Там по всякому легально... :111:
Хотя ты ж на шикарной пенсии. Посмотри визу для пенсов... Pensionado Program
https://smartasset.com/retirement/how-to-retire-costa-rica
Да я уж нашла,спасибо.пенсионадо.
Сиамчик
02-12-2025, 09:23 PM
Bergen Norway 🇧🇻
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/477575410_629643219563257_2661201336880473276_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=_yEdmnMD7L8Q7kNvgGIbDtd&_nc_oc=AdhUKgyCvR26EOxwN_L7TlkI8pRrr0wAMbrF5JXAdiH OoAdkZWx4H4usNTxzQPy7YR8&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=A7_5Pyj4mA2FNSESvzmIZqO&oh=00_AYCi_fzvIxPBP1DlNNgUJUyoOsMu0uM_s0cJ26g_Rvfv Rg&oe=67B3307A
Сиамчик
02-12-2025, 09:25 PM
Greenland
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/473574563_609882708205975_624529604404161280_n.jpg ?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=gS2VZJQyCSkQ7kNvgEkr3x5&_nc_oc=AdgIVeODZW46ydaG_jGBxaGAlDXge1LordMAZ1rpQ1T Rh-_bTNkg8tkejDsOadpr1GY&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AWRlYEcQCEacOHlsAEewcVb&oh=00_AYCBhamFoG13tBoDqXtaLJ2Vl12GYs0qP290dP7g2Krr UA&oe=67B32C49
Сиамчик
02-12-2025, 09:29 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/476102129_122198480198163149_655216305239760670_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=eNRTxv3xccMQ7kNvgGc57K7&_nc_oc=AdgWvSWRuNhe-BhocVgEGkWXd9b8KSmMs05P3zfbRP0Mr8n9XZPhHFo9PkHIgNe O9iQ&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=ApcJFNtwzu6B0oNCKKJa7au&oh=00_AYAKtSq930bQpQNpGDx4jrdKJkyPYjvO80YTewojLzUU Rg&oe=67B33C1D
NatashaR
02-12-2025, 09:35 PM
Как пройдёт 100 дней - будем ругать республиканцев. А пока нам досталась "чудесная" экономика от Байдена... Я всегда подозревал, что в США какие то неправильные демократы. Вот ты же посмотрела видео из Мексики за яйца? Там вот например правильные демократы! Что отражено в цене на яйцо...
Ну понятно хочется верить в чудо, но ты же понимаешь что цены через 100 дней не упадут , а только ещё больше поднимутся,
и все равно кто виноват или не виноват, …
NatashaR
02-12-2025, 09:38 PM
Нашла проблему. Замуж выйдешь. Ну или женишься. Там по всякому легально... :111:
Хотя ты ж на шикарной пенсии. Посмотри визу для пенсов... Pensionado Program
https://smartasset.com/retirement/how-to-retire-costa-rica
По моему лучше просто дом снять на пару лет , замуж выходить это какой то экстрим ,
Экспортёр
02-12-2025, 09:42 PM
По моему лучше просто дом снять на пару лет , замуж выходить это какой то экстрим ,
Три раза продлит её пенсионаду и подаст на гринкарту костариканскую если захочет. Там же правильные демократы - всё для людей сделали. Даже медицину! А мы тут один сложный перелом шейки бедра от банкротсва находимся...
Экспортёр
02-12-2025, 09:44 PM
Ну понятно хочется верить в чудо, но ты же понимаешь что цены через 100 дней не упадут , а только ещё больше поднимутся,
и все равно кто виноват или не виноват, …
Конечно не упадут. Но если отменят налоги на овертайм и типсы - подымеЦЦо доход у трудящихся в США. Смогут снова покупать сколько влезет им яиц!
Aurbo
02-12-2025, 09:56 PM
По моему лучше просто дом снять на пару лет , замуж выходить это какой то экстрим ,
да мне и так визу дадут. пенсионадо.
Aurbo
02-12-2025, 09:57 PM
Три раза продлит её пенсионаду и подаст на гринкарту костариканскую если захочет. Там же правильные демократы - всё для людей сделали. Даже медицину! А мы тут один сложный перелом шейки бедра от банкротсва находимся...
а ты там,похоже,бывал. и не один раз,да?
Экспортёр
02-12-2025, 10:00 PM
а ты там,похоже,бывал. и не один раз,да?
Конечно! Пляж Кончал - самый лучший в мире... :111:
NatashaR
02-12-2025, 10:00 PM
Конечно не упадут. Но если отменят налоги на овертайм и типсы - подымеЦЦо доход у трудящихся в США. Смогут снова покупать сколько влезет им яиц!
Ну знаешь тут счета за медицину могут быть бешеные, выиграешь в налогах 1000 и потом за врача отдашь 25000
И потом из за того же Трампа сейчас нельзя списывать налог на недвижимость больше 10 ,000 $
А при демократах , до Трампа не было никаких ограничений , можно было хоть 20 K списать с налога на дом
Получается опять двадцать пять , сплошной обман,