View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Izolda
02-06-2024, 04:48 PM
как легко манипулировать блиссом..
Izolda
02-06-2024, 04:49 PM
я что заметила, что за чьи права идёт самая ярая борьба в современном обществе, тех майнорити скоро так приравняют в правах к большинству, что и про обязательства им напомнят...и чем яростнее из них делают жертву, тем яростнее их потом ставят на местоБЛМ, напримерили Украина и история с нацистом к канадском парламенте... притихли, ушли в подполье опятьа канадские мусульмане какие тихие стали, красота, а то ведь уже было добились того, что канадцы боялись поздравить друг друга с Кристмасом, не оскорбив религиозных чувств мусульманинав этом году опять начали поздравлять, так и неслось со всех сторон: мери кристмас! мери кристмас!дают расцвести буйным цветом, а потом хлоп реальностьюи ЛГБТ уже не те, ещё чуть чуть и их доведут до абсурдаесть всё же какой-то прогресс в этом хаосескажи спасибо России и Путину.
Сиамчик
02-06-2024, 04:50 PM
У нас в ULTA все парфюмы на замок закрыли
Гы
crazy-mike
02-06-2024, 04:50 PM
как легко манипулировать блиссом..
https://www.youtube.com/watch?v=b3wWshpO3_w
High_Smily
02-06-2024, 04:51 PM
скажи спасибо России и Путину.
Санта Клаусу и Деду Морозу со Снегурочкой )
High_Smily
02-06-2024, 04:53 PM
как легко манипулировать блиссом..
Юрчу довела, покайся, окоянная
Skylight
02-06-2024, 04:55 PM
если хочешь реально аслепнуть посотри на своё старое тонкогубое ебало в зеркало.
Принцесса Мордыхария
Сиамчик
02-06-2024, 05:06 PM
Владелец соцсети Х Илон Маск пообещал американскому журналисту Такеру Карлсону не блокировать видео с интервью президента России Владимира Путина. Об этом Карлсон рассказал в анонсирующем интервью видеролике.
Карлсон — бывший ведущий телеканала Fox, запустивший авторскую программу в Х. Он прибыл в Москву для разговора с Путиным в начале февраля. Его интервью станет первым разговором западного журналиста с Путиным один на один после полномасштабного российского вторжения в Украину.
Визит журналиста активно освещается российскими околокремлёвскими медиа и блогерами. По утверждению Карлсона, он сам заплатил за поездку. "Мы здесь не потому что любим Владимира Путина, а потому что любим Соединённые Штаты", — заявил журналист, объяснивший интервью желанием представить аудитории все стороны войны в Украине. Он сообщил, что подал запрос и на интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским.
➡ Подробнее: https://www.golosameriki.com/a/mask-promised-dont-block-karlson-interview-with-putin/7476804.html
Сиамчик
02-06-2024, 05:07 PM
Юрчу довела, покайся, окоянная
Это не она,а ты
Bliss
02-06-2024, 05:31 PM
не истери.. ты похож на писклявую жабу. Успокойся.
ты канешно же гадкая лахудра. по существу не отвечаешь.
CAPRI
02-06-2024, 05:31 PM
Публикация Карлсона в соцсети X, анонсирующая интервью с Путиным, за 3 часа набрала более 20 млн просмотров
https://t.me/rian_ru/230467
CAPRI
02-06-2024, 05:37 PM
'Российские фашисты любят Такера [Карлсона]. Однажды я встретил в Давосе женщину-дьяволицу из Russia Today (RT) Маргариту Симоньян, и она рассказала мне, что сотрудники RT многому научились у Fox News, и в частности у Такера. Он «смел бросить вызов пропаганде Белого дома», сказала она мне. Представьте себе, что Такера Карлсона считают по-журналистски храбрым. Это все равно что называть разглагольствования Трампа в социальных сетях трогательными'.
Западные журналисты галлюцинируют мной. Я никогда не была в Давосе.
А Карлсон действительно в Москве. Енджойз химселф, насколько я знаю.
https://t.me/margaritasimonyan/13643
Bliss
02-06-2024, 05:38 PM
Юрчу довела, покайся, окоянная
она не довела. юрча просто ужаснулась от таво негатива с которым ей приходица иметь дело и асобна от таво с кем ей приходица тут абщаца. а извинилась она потомушо её большому еврейскому серцу стало ужасно жалко изольду. мене изольду тоже жалко, но серце у меня не такое доброе как у юрчи. поетому вместо извинений я просто пну старую фашиску кованым сапогом прямо в квадратную голову.
CAPRI
02-06-2024, 05:42 PM
Видео нашего Sputnik на английском языке, в котором они опрашивают россиян, что они думают о Такере Карлсоне, набрало уже больше 7 млн просмотров.
https://t.me/margaritasimonyan/13645
Izolda
02-06-2024, 05:42 PM
ты канешно же гадкая лахудра. по существу не отвечаешь.ты хочешь сказать, что мне не жалко израильтян? Ты дебил? Любому нормальному человеку жалко, это ты гопака даёшь, когда на Донбассе убивают, да в Россиии. Посмотри на свою подпись, насекомое, и что ты про русских тут квакаешь. иди, умойся и спать, толку от тебя здесь никакого, одни истерики. тьфу.
Izolda
02-06-2024, 05:46 PM
Публикация Карлсона в соцсети X, анонсирующая интервью с Путиным, за 3 часа набрала более 20 млн просмотровhttps://t.me/rian_ru/230467это что-то.. Все боятся, что по приезду в Америку с ним что-то случится.. Никто не боится почему-то , что с ним что-то может случиться в этой жуткой России.. парадокс..
CAPRI
02-06-2024, 05:49 PM
это что-то.. Все боятся, что по приезду в Америку с ним что-то случится.. Никто не боится почему-то , что с ним что-то может случиться в этой жуткой России.. парадокс..
Так некоторые вообще призывают его обратно не впускать.
Опизденели совсем.
Сиамчик
02-06-2024, 05:56 PM
Россиянина, прилетевшего в США без паспорта и визы, депортируют
Суд в Лос-Анджелесе приговорил гражданина России и Израиля Сергея Очигаву к 93 суткам ареста и депортации.
В ноябре мужчина прилетел из Копенгагена в Лос-Анджелес, не имея при себе паспорта, американской визы и билета на самолет. На таможенном контроле в США, где его задержали, Очигава заявил, что забыл паспорт в самолете. Когда документ не нашли, россиянин сказал, что не спал три дня, и не помнит, как попал на самолет.
Согласно материалам дела, на которые ссылается газета The Los Angeles Times, в аэропорту Копенгагена Очигава прошел через турникет службы безопасности, пристроившись к другому пассажиру сзади и сымитировав то, как он прикладывает билет к сканеру. Сотрудники аэропорта это заметили и попросили Очигаву подождать, пока изучали вопрос с его просроченной визой. Вместо этого мужчина прошел вместе с потоком других пассажиров на борт самолета авиакомпании Scandinavian Airlines, следовавшего в Лос-Анджелес, и занял пустое место.
По данным издания, прибыв в США, Очигава пытался представиться чужим именем. Но сотрудники таможни быстро выяснили настоящие данные пассажира, изучив фотографии на его телефоне, среди которых были сканы документов.
Прокуроры запрашивали для него шесть месяцев лишения свободы, но судья ограничился 93 днями, которые Очигава уже провел в заключении. Также ему придется выплатить Scandinavian Airlines $2174 за билет.
Мотивы действий мужчины остались неизвестными.
Izolda
02-06-2024, 05:56 PM
Так некоторые вообще призывают его обратно не впускать.Опизденели совсем.я не поняла.. где демократия, и где диктатура и мордор??
Сиамчик
02-06-2024, 05:57 PM
Капидура тут висит
Иннахуй :305:
Whoever
02-06-2024, 05:57 PM
Так некоторые вообще призывают его обратно не впускать.
Опизденели совсем.
Не пизди.
Я писал "может даже не возвращаться".
"Не пускать" - это из репертуара недоразвитой роисси.
Izolda
02-06-2024, 05:58 PM
Вот кого мне не хватает - Винни.. Она бы такое здесь рассказала - и про Техас, и про Трампа, и про Палестину, и про Такера..
Сиамчик
02-06-2024, 06:01 PM
Вот кого мне не хватает - Винни.. Она бы такое здесь рассказала - и про Техас, и про Трампа, и про Палестину, и про Такера..
Сидит в инвизе с аддкой
High_Smily
02-06-2024, 06:13 PM
Это не она,а ты
Твин Пикс: Кто довёл Юрчу Шмулмер.
Bliss
02-06-2024, 06:23 PM
это что-то.. Все боятся, что по приезду в Америку с ним что-то случится.. Никто не боится почему-то , что с ним что-то может случиться в этой жуткой России.. парадокс..
прикинь дибилка что случица с любым русским оппозиционером по приезду в парашу рашу из за границы? лет десять тюрьмы, пытки и всё остальные прелести африканской россии. а такер приедет и ваще ничево. сечошь парадокс гамноедка?
Bliss
02-06-2024, 06:24 PM
Вот кого мне не хватает - Винни.. Она бы такое здесь рассказала - и про Техас, и про Трампа, и про Палестину, и про Такера..
свинни такое же тупое антисемицкое гамно как и ты с кацапри.
Bliss
02-06-2024, 06:27 PM
ты хочешь сказать, что мне не жалко израильтян? Ты дебил? Любому нормальному человеку жалко, это ты гопака даёшь, когда на Донбассе убивают, да в Россиии. Посмотри на свою подпись, насекомое, и что ты про русских тут квакаешь. иди, умойся и спать, толку от тебя здесь никакого, одни истерики. тьфу.
я чот не видел ни одного поста с седьмого октября где ты выразило жалость к невинно убитым, сожоным и изнасилованым израильским детям и подросткам. но видел много постов про израильскую военщену, солидарность с палестиной, шмуликов и весь мир против евреев. так шо завали своё грязное, антисемицкое хайло, лишенка.
Bliss
02-06-2024, 06:29 PM
Сидит в инвизе с аддкой
а хто там ищо сидить?
Izolda
02-06-2024, 06:29 PM
я чот не видел ни одного поста с седьмого октября где ты выразило жалость к невинно убитым, сожоным и изнасилованым израильским детям и подросткам. но видел много постов про израильскую военщену, солидарность с палестиной, шмуликов и весь мир против евреев. так шо завали своё грязное, антисемицкое хайло, лишенка.утеньки...
Bliss
02-06-2024, 06:30 PM
утеньки...
хуепутеньки...
Сиамчик
02-06-2024, 06:31 PM
Илон Маск призвал арестовать тех, кто*угрожает журналисту Карлсону Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52224851/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Izolda
02-06-2024, 06:34 PM
хуепутеньки...за тобой послeднее слово, за тобой.. иди, скушай пирожок..
Bliss
02-06-2024, 06:36 PM
за тобой послeднее слово, за тобой.. иди, скушай пирожок..
по существу неча ответить?
High_Smily
02-06-2024, 06:47 PM
утеньки...
хуепутеньки...
Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка! (с)
Сиамчик
02-06-2024, 06:59 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/422543677_24735407862773650_6101990204484862245_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=OyIW-4cP8jsAX8YvoI8&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCnG6pxwqdIc8hYQSFWTNGFneZN4Cy4Jm8BvapVpdUf 0g&oe=65C88EF2
Bliss
02-06-2024, 07:06 PM
Илон Маск призвал арестовать тех, кто*угрожает журналисту Карлсону Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52224851/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
а где ещо кроме рамблера есть эта новость? я чот не видел ето на маска твитере. в твитере он написал совсем другое. неужели у рузких нету нормальных перевочиков когда птиц в запое.
Сиамчик
02-06-2024, 07:10 PM
а где ещо кроме рамблера есть эта новость? я чот не видел ето на маска твитере. в твитере он написал совсем другое. неужели у рузких нету нормальных перевочиков когда птиц в запое.
:301:
If Tucker Carlson isn’t careful he could become the next Julian Assange. There has been no shortage of calls from both politicians and establishment media shills calling for his arrest over his visit to Russia. These creatures are nothing if not vindictive.
Elon Musk
@elonmusk
·
2h
Arrest those calling for his arrest!
https://twitter.com/stillgray/status/1754893040949588123
Экспортёр
02-06-2024, 07:39 PM
Посмотрел жеж Алекса Брежнева. И вспомнил за Вегабонда... Наслаждаюс.... :111: ещё один мАсквич с окраины... :111:
https://www.youtube.com/watch?v=Gk2UGpSp0fI
Эйфория от переезда в Россию прошла
Вегабонд DAILY
За финансовый минус в раисси там что то аж распинаеЦЦо... Наверное скоро тожА припрёЦЦо взад в Фуллертон.... :111:
Экспортёр
02-06-2024, 07:48 PM
Чё та мАсква как то негативно вляет на блохеров! ПереобуваюЦЦо... :111:
Сиамчик
02-06-2024, 07:48 PM
Moscow metro is the best in the world🔥
📍BKL (Big Circle Line)
https://www.facebook.com/reel/1941668949596471
Экспортёр
02-06-2024, 07:51 PM
Метро же не В мАскве, а ПОД мАсквой! :111:
Сиамчик
02-06-2024, 10:53 PM
Kuzya такое любит :313:
Атмосферные реки, достигнув берегов Калифорнии обрушились на штат мощнейшими ливнями. Три человека погибли из-за упавших деревьев, без света остались сотни тысяч жителей штата, в зоне риска наводнений миллион
https://www.facebook.com/golosameriki/videos/320284663797497
Сиамчик
02-07-2024, 12:27 AM
Сообщение Карлсона об*интервью с*Путиным набрало более 51*млн*просмотров в*X Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52224702/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сиамчик
02-07-2024, 12:30 AM
беседа Карсона и Путина не состоится, потому что Путина нет
Карсон будет президентом России.
Кто такой Карсон
Сиамчик
02-07-2024, 01:40 AM
Массированные обстрелы Украины: в Киеве частично нет света, горит многоквартирный дом. Сообщается о российских ударах по Киеву, Харьковской, Николаевской и Львовской области. В Голосеевском районе Киева после прилета горит многоквартирный дом, часть города осталась без электричества, есть пострадавшие, сообщает мэрия.
В Николаеве, по данным местных властей, повреждены 20 жилых домов, газовые и водопроводные сети. Есть раненые, один из них умер в реанимации.
В Харьковской области зафиксировали четыре удара, по данным местных властей, все они пришлись на нежилые объекты. Взрывы также были в городе Дрогобыч Львовской области.
Сиамчик
02-07-2024, 01:42 AM
Санкции
В Германии бастуют сотрудники Lufthansa, отменено большинство рейсов. В среду в 4 утра началась предупредительная забастовка наземного персонала авиакомпании Lufthansa. Она будет продолжаться 27 часов и затронет аэропорты Берлина, Франкфурта-на-Майне, Мюнхена, Гамбурга и Дюссельдорфа.
Из-за стачки Lufthansa отменила от 80 до 90 процентов из 1000 рейсов, запланированных на среду. В авиакомпании заявили, что пострадают более 100 тысяч пассажиров.
Профсоюз требует повысить на 12,5% (но не менее чем на 500 евро в месяц) зарплаты 25 000 работникам аэропортов и выплатить каждому по 3000 евро для компенсации инфляции.
https://p.dw.com/p/4c7HC?maca=rus-facebook-dw
Сиамчик
02-07-2024, 01:47 AM
Американский журналист Такер Карлсон заявил, что не считает должным чувствовать себя виноватым перед Соединенными Штатами за предстоящее интервью с президентом России Владимиром Путиным.
"Почему я должен чувствовать себя виноватым, будто я предал мою страну? Я люблю Америку", - сказал он телеканалу "РЕН ТВ", отвечая на соответствующий вопрос. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/52225552/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Eric007
02-07-2024, 03:19 AM
NEWSWEEK: ТАКЕР КАРЛСОН ВЗЯЛ ИНТЕРВЬЮ У ВЛАДИМИРА ПУТИНА
О состоявшемся интервью, ради которого Такер Карлсон приехал в Россию, сообщило издание Newsweek. В Москве информацию об этом пока не подтверждают.
CAPRI
02-07-2024, 03:33 AM
я не поняла.. где демократия, и где диктатура и мордор??
🇺🇸 Карлсон заявил, что не чувствует себя предателем США из-за интервью с Путиным
📝 «Почему я должен чувствовать себя виноватым, будто я предал мою страну? Я не предатель. Я нахожусь в прекрасном городе и мне все равно. Вот так! Спасибо!», – сказал американский журналист.
🇷🇺 Американский блогер Алекс Джонс ранее сообщил, Карлсон уже взял интервью у российского лидера, оно длится два часа. Тем временем западные пропагандистские СМИ продолжают «бомбить» американского журналиста, не упоминая тот факт, что Белый дом всячески пытался сорвать его поездку в Россию.
🤡 Так, в CNN написали, что Карлсон «уже выполняет распоряжения Кремля». На Украине он и вовсе стал врагом номер 1.
https://t.me/OstashkoNews/118631?single
CAPRI
02-07-2024, 03:35 AM
🇺🇸🇷🇺 «Вызовет бурные обсуждения»: западные СМИ об интервью Путина Карлсону
Американский журналист вчера подтвердил, что встретится с российским президентом. Число просмотров его поста об этом в соцсети Х уже перевалило за 50 млн. Само интервью должно выйти в ближайшее время.
❗️ Западные СМИ активно откликнулись на анонс Такера Карлсона, который первым из американцев возьмет интервью у Владимира Путина с начала СВО. Некоторые «рупоры пропаганды» заметно взволновались:
📰 The New York Times пишет, что интервью «может разжечь политические разногласия по поводу Украины внутри США, особенно если президент*РФ даст понять, что готов к прекращению конфликта путем переговоров»
📰 The Daily Telegraph считает, что интервью с Путиным «вполне может отразиться на репутации Такера как репортера более жестко, чем он думает».
*
📰 The Wall Street Journal напоминает, что Такер «был одним из первых и наиболее видных правых, кто поставил под сомнение поддержку США Украины после начала конфликта, и помог сформировать взгляды протестующих»
📰 BBC также обращает внимание, что Карлсон «неоднократно с симпатией отзывался о Владимире Путине». Его политические взгляды разделяют «многие консервативно настроенные американцы, недовольные многомиллиардной американской поддержкой Украины»
📰 В Berliner Zeitung уверены, что эта встреча, скорее всего, «вызовет бурные обсуждения»
📰 AFP называет Карлсона «одним из самых громких голосов консервативной Америки».
https://t.me/OstashkoNews/118628
CAPRI
02-07-2024, 03:38 AM
Мирзаян:
Итак, Марина Ахмедова написала, что Карлсон всё-таки взял интервью у Путина. Ждём публикации
А ведь будет прикольно если выяснится, что президент России давал интервью будущему вице-президенту Соединенных Штатов, с которым они в 2025 году будут вести переговоры о мире на основе тех тезисов, которые Путиным будут обозначены в этом интервью)
Днем распишу что, на мой взгляд, будет в этом тексте
https://t.me/gevorgmirzaian/3564
CAPRI
02-07-2024, 03:44 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/422543677_24735407862773650_6101990204484862245_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=OyIW-4cP8jsAX8YvoI8&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCnG6pxwqdIc8hYQSFWTNGFneZN4Cy4Jm8BvapVpdUf 0g&oe=65C88EF2
:237:
CAPRI
02-07-2024, 04:31 AM
Интервью Путина Карлсону, вероятно, будет опубликовано 8 февраля – The Wall Street Journal.
https://t.me/imnotbozhena/41454
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_122936_org.telegram.messenger. jpg
CAPRI
02-07-2024, 04:49 AM
И это ещё интервью не вышло. Промо на 6 млн просмотров.
https://t.me/babaiga/22020?single
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_124745_org.telegram.messenger. jpg
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_124750_org.telegram.messenger. jpg
CAPRI
02-07-2024, 04:57 AM
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_125525_org.telegram.messenger. md.jpg
https://t.me/babaiga/22019
Кузька
02-07-2024, 04:59 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/422543677_24735407862773650_6101990204484862245_n. jpg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=3635dc&_nc_ohc=OyIW-4cP8jsAX8YvoI8&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AfCnG6pxwqdIc8hYQSFWTNGFneZN4Cy4Jm8BvapVpdUf 0g&oe=65C88EF2
к ним нужны носочки как у Бендовера :306:
CAPRI
02-07-2024, 05:09 AM
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_130428_org.telegram.messenger. md.jpg
А в ФБ бесплатно гавкает
https://t.me/babaiga/22030
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_130423_org.telegram.messenger. md.jpg
CAPRI
02-07-2024, 05:10 AM
🇷🇺❗️Песков подтвердил, что Путин вчера дал интервью Такеру Карлсону
https://t.me/sskarnaukhov/63137
CAPRI
02-07-2024, 05:21 AM
:1::1::1:
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_131817_org.telegram.messenger. md.jpg
Кузька
02-07-2024, 05:55 AM
Российский бизнесмен Алишер Усманов останется в санкционном списке ЕС, Европейский суд отклонил его апелляцию, передает (https://www.bloomberg.com/news/articles/2024-02-07/russian-tycoon-usmanov-loses-eu-court-fight-against-sanctions)Bloomberg.
В прошлом году Усманов подал апелляцию на внесение его в санкционный перечень. Бизнесмен заявлял, что он попал под ограничения «несправедливо» из–за своей публичности. Суд отклонил его требования.
вот сучка какая :281: держатель общака фюрера, поставщик гимнасток фюреру - «несправедливо» :111:
CAPRI
02-07-2024, 06:32 AM
РИА Новости:
❗️Кремль получает много заявок на интервью с Путиным, в том числе с Запада, рассказал Песков.
Но многие из обращающихся СМИ даже не пытаются выглядеть беспристрастно и занимают однобокую позицию: общаться с ними нет ни желания, ни смысла, отметил пресс-секретарь президента.
Цели спецоперации не изменились и сохраняют свою актуальность, заявил Песков.
Среди них - обеспечение безопасности России на фоне попыток разрушения нейтрального статуса Украины и засасывания ее в НАТО, отметил он.
https://t.me/rian_ru/230544
CAPRI
02-07-2024, 06:34 AM
Циклон "Ольга" принес в Москву снегопад, который может стать рекордным. Сегодня ожидается до четверти месячной нормы осадков, а сугробы могут вырасти до небывалых для начала февраля 58 сантиметров.
https://t.me/rian_ru/230554
Кузька
02-07-2024, 06:50 AM
Циклон "Ольга" принес в Москву снегопад, который может стать рекордным. Сегодня ожидается до четверти месячной нормы осадков, а сугробы могут вырасти до небывалых для начала февраля 58 сантиметров.
https://t.me/rian_ru/230554
я представила снежок искрится на солнышке, а тут в гадюкино туман стеной :321:
http://tvway.ru/index.php?file=10434
Кузька
02-07-2024, 06:52 AM
Еще пару дней, и в монаковке расцветет вся мимоза. Но уже так пахнет, когда проезжаешь мимо на велике :112:. Скоро поеду, сфоткаю по пути :306:
Chatsky
02-07-2024, 07:05 AM
я представила снежок искрится на солнышке, а тут в гадюкино туман стеной :321:
http://tvway.ru/index.php?file=10434
Это в Якутске он искрицца на солнышке.
CAPRI
02-07-2024, 07:30 AM
— Кто из американских журналистов задавал Зеленскому хоть сколько-нибудь неудобные вопросы во время интервью? — поинтересовался лауреат Пулитцеровской премии, журналист Глен Гринвальд.
— Давайте будем честны, им тяжело одновременно брать интервью и в рот, — пояснил Илон Маск.
https://t.me/babaiga/22034
Skylight
02-07-2024, 07:31 AM
серавно Юрча была калеблясчейся,
А ВЕРНЕТСЯ АКРЕПШЕЙ...
CAPRI
02-07-2024, 07:33 AM
Американец считает флаги лгбт в Палате представителей Конгресса США. И какой у них флаг нынче государственный?
https://t.me/babaiga/22035
Skylight
02-07-2024, 07:33 AM
NEWSWEEK: ТАКЕР КАРЛСОН ВЗЯЛ ИНТЕРВЬЮ У ВЛАДИМИРА ПУТИНА
О состоявшемся интервью, ради которого Такер Карлсон приехал в Россию, сообщило издание Newsweek. В Москве информацию об этом пока не подтверждают.
Скарастрел, есчо придецца па осени приесжать, у друхова брать интервью...
CAPRI
02-07-2024, 07:39 AM
Учись, Боженка. А то так и будешь по 200 евро за статью получать.
https://t.me/babaiga/22040
CAPRI
02-07-2024, 07:42 AM
😆 The Washington Post: Карлсон на протяжении многих лет использовал своё шоу на телеканале Fox News, чтобы дать отпор критике в адрес Путина.
😆 Daily Mail: Карлсон не скрывал своего желания взять интервью у Путина, которого он регулярно хвалил как сильного лидера.
😆 Politico: Карлсон в очередной раз подтвердил своё звание консервативного провокатора. Он прикрывается тем, что брать интервью у разных сторон конфликта – это работа каждого журналиста.
😆 CNN: В видео, анонсирующем интервью, Карлсон предсказуемо и нечестно очернил западную прессу. На самом деле он сам фактически выполняет волю Кремля. В предстоящем интервью Карлсон очеловечит «безжалостного российского президента».
😆 The Guardian: Посещение балета в Большом театре и обеды в изысканных ресторанах Москвы ещё раз доказывают, что Карлсон действует как инструмент пропаганды Путина, которого журналист часто защищал.
https://t.me/babaiga/22041?single
CAPRI
02-07-2024, 07:55 AM
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_154451.jpg
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_154515.jpg
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_154532.jpg
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_154548.jpg
https://e.radikal.host/2024/02/07/Screenshot_20240207_154604.jpg
CAPRI
02-07-2024, 07:56 AM
Верните Маркиза в библиотеку Москвы!
https://youtube.com/watch?v=_BuwVip0BEM&si=z4D4-UM8OPhsykSu
Кузька
02-07-2024, 08:12 AM
Это в Якутске он искрицца на солнышке.
Чатский, поздравляю. Жалко, что камер онлайн у вас практически нет. Любуюсь нашим, с горнолыжек :112:
STYLE
02-07-2024, 08:22 AM
Эта ебашит как не в себя. :237:
Izolda
02-07-2024, 08:30 AM
Циклон "Ольга" принес в Москву снегопад, который может стать рекордным. Сегодня ожидается до четверти месячной нормы осадков, а сугробы могут вырасти до небывалых для начала февраля 58 сантиметров.https://t.me/rian_ru/230554Мучайтесь.. (Здесь злобный смайлик)
Izolda
02-07-2024, 08:37 AM
Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка! (с)аа (катающийся от смеха смайлик не мoгу поставить с компа).. кстати.. Только у меня такие проблемы?
Кузька
02-07-2024, 08:38 AM
Эта ебашит как не в себя. :237:
а что человеку делать на пенсии и в тумане :188:?
Кузька
02-07-2024, 08:40 AM
аа (катающийся от смеха смайлик не мoгу поставить с компа).. кстати.. Только у меня такие проблемы?
купи современный телефон или планшетку :192:
STYLE
02-07-2024, 08:41 AM
Мучайтесь.. (Здесь злобный смайлик)
У нас 14 С с утра второй день. :153:
STYLE
02-07-2024, 08:43 AM
аа (катающийся от смеха смайлик не мoгу поставить с компа).. кстати.. Только у меня такие проблемы?
Набери двоеточие 237 двоеточие.
Все то вас надо учить. :235:
Izolda
02-07-2024, 08:43 AM
У нас 14 С с утра второй день. :153:Кальсоны с начёсом надел? Помогает.. Держись там, мужайся..
Izolda
02-07-2024, 08:44 AM
Набери двоеточие 237 двоеточие. Все то вас надо учить. :235::237:
Izolda
02-07-2024, 08:44 AM
ура :235:
Izolda
02-07-2024, 08:45 AM
спасибо, Стайл. я просто забыла эти циферки.
STYLE
02-07-2024, 08:45 AM
а что человеку делать на пенсии и в тумане :188:?
Баба Шура куда-то пропал.
Опять в Крым на поезде по мосту, который обещают уничтожить, поехал.
Кузька
02-07-2024, 08:46 AM
Капец, как пахнет! Цветет и пахнет :112:
https://i.ibb.co/r47wRZv/IMG-5157.jpg
https://i.ibb.co/c3KsFpJ/IMG-5155.jpg
STYLE
02-07-2024, 08:48 AM
Кальсоны с начёсом надел? Помогает.. Держись там, мужайся..
Зачем? Я ж не в Гейкутске.
Щас солнышко нагреет.
STYLE
02-07-2024, 08:49 AM
спасибо, Стайл. я просто забыла эти циферки.
Пожалуйста.
Кузька
02-07-2024, 08:50 AM
Баба Шура куда-то пропал.
Опять в Крым на поезде по мосту, который обещают уничтожить, поехал.
Так поездка же по идее не мешает использованию телефона или планшетки. Интернет же везде на телефоне. Лежи где-нибудь на камешках в Крыму, и апщайся. Или едя по мосту. Или в рашке это не так :239:?
Izolda
02-07-2024, 08:52 AM
Зачем? Я ж не в Гейкутске. Щас солнышко нагреет.в Якутии живут настоящие мужчины, сильные.. А у вас в маямах 14 уже катастрофа. Ты там береги себя, железо на улице не лижи.. Рукавички возьми, мало ли что.. Гейкутск я не знаю, это рядом с тобой где-то?
STYLE
02-07-2024, 08:59 AM
в Якутии живут настоящие мужчины, сильные.. А у вас в маямах 14 уже катастрофа. Ты там береги себя, железо на улице не лижи.. Рукавички возьми, мало ли что.. Гейкутск я не знаю, это рядом с тобой где-то?
Странные у тебя советы.
Да ладно. У всех свои причуды.
Гейкутск это там где живет гейкут.
А Геймерика знаешь где?
CAPRI
02-07-2024, 09:00 AM
Мучайтесь.. (Здесь злобный смайлик)
Да ты что!
Знаешь, как красиво?
Метель метёт со вчерашнего дня, снегу навалило...
Просто Град Китеж. 🤩🤩🤩🤩🤩
CAPRI
02-07-2024, 09:01 AM
аа (катающийся от смеха смайлик не мoгу поставить с компа).. кстати.. Только у меня такие проблемы?
У всех. Форум не работает 80% времени.
Кузька
02-07-2024, 09:10 AM
Какая прелесть рашистские генералы. Второе видео, где он лежа пинается - шедеврально :237:
https://charter97.org/ru/news/2024/2/6/582456/
В Калининграде задержали высокопоставленного чиновника федеральной таможенной службы, устроившего пьяный дебош в пятизвездочном отеле Crysal House.
Как сообщает Telegram-канал Astra (https://t.me/astrapress/47438), речь идет о начальнике управления тылового обеспечения генерал-лейтенанте Олеге Завгородном.
Приехал в город на совещание по итогам оперативно-служебной деятельности, он вместе с заместителем руководителя ФТС генерал-полковником Андреем Струковым напился до такой степени, что сначала начал лезть в драку с персоналом, а потом и вовсе решил вызвать к себе «девушку», а потом гонялся за ней по всему отелю, пока не был задержан прибывшими на место силовиками.
При этом, даже оказавшись закованным в наручники в отделении МВД, Завгородний не успокоился и продолжил свое «представление», пиная окружающих ногами и угрожая им увольнением.В итоге российского генерала отпустили даже без составления протокола, хотя значительная часть его приключений была зафиксирована на видео.
Сиамчик
02-07-2024, 09:11 AM
:8:
Закон о мобилизации прошел первое чтение в Верховной раде.
Документ предусматривает снижение планки призывного возраста с 27 до 25 лет и вводит электронные повестки, а также отменяет срочную службу, вместо которой предлагается ввести базовую общевойсковую подготовку. Консульские услуги проживающим за рубежом мужчинам от 18 до 60 лет будут оказываться только при наличии военно-учетных документов. По первому требованию сотрудников военкомата и полицейских мужчины обязаны предъявлять военный билет, или будут доставлены в военкомат.
За проект закона проголосовали 243 депутата, 12 человек - против, 45 воздержались.
Первую версию законопроекта внесли на рассмотрение украинского парламента 25 декабря 2023 года. В январе документ отправили на доработку. Депутат Рады Ярослав Железняк предположил, что законопроект могут принять в конце февраля, после чего он будет подписан в марте и вступит в силу в апреле.
Сиамчик
02-07-2024, 09:24 AM
Кузя такое любит.
:301:
LOS ANGELES (AP) — One of the wettest storms in Southern California history unleashed at least 475 mudslides in the Los Angeles area after dumping more than half the amount of rainfall the city typically gets in a season in just two days, and officials warned Tuesday that the threat was not over yet
https://www.delcotimes.com/wp-content/uploads/2024/02/California_Storms_98489_6e62fc-24.jpg?w=978
https://www.pilotonline.com/wp-content/uploads/2024/02/California_Storms_03519_dab321-12.jpg?w=620
Сиамчик
02-07-2024, 09:29 AM
:111:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423062916_2746165858873189_2923930601303346124_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=icc8-IfxREQAX8lrey3&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSSu5krsNDOZjaSACZGFti-QE7sPOlKhuihGhB-AT5T1w&oe=65EB0054
Whoever
02-07-2024, 09:32 AM
Это просто какой-то триумф роисси.
STYLE
02-07-2024, 09:38 AM
Кузя такое любит.
:301:
LOS ANGELES (AP) — One of the wettest storms in Southern California history unleashed at least 475 mudslides in the Los Angeles area after dumping more than half the amount of rainfall the city typically gets in a season in just two days, and officials warned Tuesday that the threat was not over yet
https://www.delcotimes.com/wp-content/uploads/2024/02/California_Storms_98489_6e62fc-24.jpg?w=978
https://www.pilotonline.com/wp-content/uploads/2024/02/California_Storms_03519_dab321-12.jpg?w=620
И все равно лучше чем в Гейкутске. :237:
Сиамчик
02-07-2024, 09:43 AM
Эта ебашит как не в себя. :237:
она ебашит в определенной теме по теме.
или нам только читать как ты вкусно покушал и хорошо покакал?:120:
Сиамчик
02-07-2024, 09:45 AM
-New York City
46°
Chicago
47°
:313:
Сиамчик
02-07-2024, 09:47 AM
❗️Такер Карлсон может попасть под санкции ЕС за интервью с Путиным - об этом изданию Newsweek заявили действующие и бывшие депутаты Европарламента.
STYLE
02-07-2024, 09:49 AM
она ебашит в определенной теме по теме.
или нам только читать как ты вкусно покушал и хорошо покакал?:120:
И еще про погоду, чтоб вы завидовали. :235:
Ну я то сам об этом пишу, а она по теме ни разу сама не написала. :237:
STYLE
02-07-2024, 09:50 AM
-New York City
46°
Chicago
47°
:313:
У нас уже 18С :301:
Кузька
02-07-2024, 09:52 AM
она ебашит в определенной теме по теме.
или нам только читать как ты вкусно покушал и хорошо покакал?:120:
адвокатша явилась :261:
справедливости ради, интересней про что поел. А не перепечатка блогеров, блогеров, Карл! которые никто не читает кроме тебя (кстати, читаешь :239:?).
Сиамчик
02-07-2024, 09:53 AM
И еще про погоду, чтоб вы завидовали. :235:
:
калифорнийский хохлюхрюнец тебе точно завидует :8:
Сиамчик
02-07-2024, 09:54 AM
которые никто не читает кроме тебя (кстати, читаешь :239:?).
:237:
Сиамчик
02-07-2024, 09:55 AM
Стайл особенно не читает. каждое слово перепроверяет :111:
Сиамчик
02-07-2024, 09:58 AM
Шопинг Такера Карлсона в*московском супермаркете попал на*видео Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/52229584/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Кузька
02-07-2024, 10:00 AM
:237:
Отвечай честно! Читаешь? :239:
Кузька
02-07-2024, 10:00 AM
Стайл особенно не читает. каждое слово перепроверяет :111:
Блогеров :120:?
Сиамчик
02-07-2024, 10:02 AM
Блогеров :120:?
а ты что своими словами пишешь? про туалеты в Башкирии ? или про яйцы ?:8:
Сиамчик
02-07-2024, 10:03 AM
Капри не может написать своими словами про шоппинг Карлсона. она с ним не была :8:
Izolda
02-07-2024, 10:04 AM
Да ты что!
Знаешь, как красиво?
Метель метёт со вчерашнего дня, снегу навалило...
Просто Град Китеж. 朗朗朗朗朗
Мне нравится имя циклона
Кузька
02-07-2024, 10:07 AM
а ты что своими словами пишешь? про туалеты в Башкирии ? или про яйцы ?:8:
ты правда не видишь разницы между новостью и мнением какого-либо блогера :120:? Новость ты можешь сама обсудить в том или ином ключе, можешь и не обсуждать, а просто принять к сведению? Но нахуй кому-то уже готовое мнение в своеобразной подаче какого-то неизвестного блогера?
Сиамчик
02-07-2024, 10:09 AM
ты правда не видишь разницы между новостью и мнением какого-либо блогера :120:? Новость ты можешь сама обсудить в том или ином ключе, можешь и не обсуждать, а просто принять к сведению? Но нахуй кому-то уже готовое мнение в своеобразной подаче какого-то неизвестного блогера?
Ну так иди в другую тему. Ты же сама её создала.
Не мучайся:8:
Кузька
02-07-2024, 10:13 AM
Ну так иди в другую тему. Ты же сама её создала.
Не мучайся:8:
отвечай :152:? Ты читаешь каприны ссылки на блогеров?
STYLE
02-07-2024, 10:17 AM
Стайл особенно не читает. каждое слово перепроверяет :111:
Да. :313:
Я всех читаю.
Я ж не ебанутый как Фонарь и Капри, у которых по пол форума в игноре.
При том разные половины. Если их объединить, то весь форум будет в игноре. :237:
Кстати, ты не знаешь с какой целью эта ебанашка ходит сюда постить весь этот бред?
Нас же это чмо за людей не щитает, а для апщения с правильно идеологически выдержанными людьми у них есть своя площадка у Макса.
Или там фсё? Пауки не ужились в банке? :235:
STYLE
02-07-2024, 10:24 AM
Капри не может написать своими словами про шоппинг Карлсона. она с ним не была :8:
Совсем не по этому она не пишет сама.
А потому что кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание…
А там увы, два по кушу. :235:
Сиамчик
02-07-2024, 10:25 AM
Да. :313:
Я всех читаю.
Я ж не ебанутый как Фонарь и Капри, у которых по пол форума в игноре.
При том разные половины. Если их объединить, то весь форум будет в игноре. :237:
Кстати, ты не знаешь с какой целью эта ебанашка ходит сюда постить весь этот бред?
Нас же это чмо за людей не щитает, а для апщения с правильно идеологически выдержанными людьми у них есть своя площадка у Макса.
Или там фсё? Пауки не ужились в банке? :235:
а ты с какой целью пишешь в этой теме про еду?
Сиамчик
02-07-2024, 10:29 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423062925_911428853723005_257568021815606787_n.jpg ?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=7-X3bAKsW4gAX_5BGn2&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRccZd78X146n5w64LcCIKqKo7apFt8kM6WdBZR2tnq wQ&oe=65EB2506
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416325147_714289647352322_8776854714558706378_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=scGBuvJsso0AX_ryDGf&_nc_oc=AQmkpiwAw4BI_SXEEGNvEqQM1VmNIWsnpzzIULDfmbQ KFVY8eizjJb-rsI5F-NJDpRU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTCD3j8gSbB5GrL3srMBqjxqSr8xpJt4jAwZK1h9VkD bw&oe=65EAF750
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423062779_685899220417998_6440435931178115286_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=HBR0C9Z__8sAX-5GxJr&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTcTYwU4KgrnWRSlkdAhsZR-P-z34CeugCQ1q-iyv81pQ&oe=65EB24E1
Сиамчик
02-07-2024, 10:30 AM
О Такер в Ашане, пришел на «лапотную» Россию посмотреть. Надеюсь не скоро уедет, а то писать всем не о чем будет🙂
🙂Тем временем в ЕС заявили, что могут ввести про Карлсона санкции https://t.me/zloy_zhurnalist/11889
CAPRI
02-07-2024, 10:30 AM
❗️Такер Карлсон может попасть под санкции ЕС за интервью с Путиным - об этом изданию Newsweek заявили действующие и бывшие депутаты Европарламента.
Попал парень. :235:
Сиамчик
02-07-2024, 10:31 AM
:111:
В Сан-Франциско налётчик украл 49 айфонов и спокойно вышел из магазина Apple, пройдя мимо полицейской машины https://t.me/uniannet/125018
Сиамчик
02-07-2024, 10:33 AM
жесть
ТЦКашники озлобили хохлов.
В селе Космач Ивано-Франковской области хлопцы из ТЦК уперлись в местных женщин.
А потом там же, толпа этих же баб напала на машину с женщиной и ребенком, так как тетки решили, что она наводчица военкомов. Вообще отлично. Зелебоба превратил Украину в дикое поле. Сегодня в Раде депутаты без обсуждения проголосовали за новый проект тотальной могилизации, когда хватать будут всех от 18 до 60 лет. И не только ТЦКашники, но и полиция, администрации районов. Западные кураторы требуют ускорить утилизацию оставшихся хохлов. https://t.me/proofzzz/18492
CAPRI
02-07-2024, 10:33 AM
Шопинг Такера Карлсона в*московском супермаркете попал на*видео Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/52229584/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Ещё в "Макдональдс и точка" завернул, бургер стрескал и колы выпил. :1:
Сиамчик
02-07-2024, 10:34 AM
Попал парень. :235:
ты своими словами сейчас написала?:235:
CAPRI
02-07-2024, 10:35 AM
а ты что своими словами пишешь? про туалеты в Башкирии ? или про яйцы ?:8:
:111:
Сиамчик
02-07-2024, 10:35 AM
Ещё в "Макдональдс и точка" завернул, бургер стрескал и колы выпил. :1:
представляю как он прозрел после нашего мака :111:
CAPRI
02-07-2024, 10:36 AM
Капри не может написать своими словами про шоппинг Карлсона. она с ним не была :8:
Могу про балет написать: Такер сидел в Директорской ложе, правая сторона.
Она прямо над сценой.
CAPRI
02-07-2024, 10:37 AM
Мне нравится имя циклона
Я знала, что тебе понравится. :235:
CAPRI
02-07-2024, 10:39 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423062925_911428853723005_257568021815606787_n.jpg ?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=7-X3bAKsW4gAX_5BGn2&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRccZd78X146n5w64LcCIKqKo7apFt8kM6WdBZR2tnq wQ&oe=65EB2506
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416325147_714289647352322_8776854714558706378_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=scGBuvJsso0AX_ryDGf&_nc_oc=AQmkpiwAw4BI_SXEEGNvEqQM1VmNIWsnpzzIULDfmbQ KFVY8eizjJb-rsI5F-NJDpRU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTCD3j8gSbB5GrL3srMBqjxqSr8xpJt4jAwZK1h9VkD bw&oe=65EAF750
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423062779_685899220417998_6440435931178115286_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=HBR0C9Z__8sAX-5GxJr&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTcTYwU4KgrnWRSlkdAhsZR-P-z34CeugCQ1q-iyv81pQ&oe=65EB24E1
Соседова турнули с НТВ. (((((
CAPRI
02-07-2024, 10:43 AM
ты своими словами сейчас написала?:235:
Неа, у блогеров спиздила. :235:
У никому не известной Радуловой, Мирзаяна, Ахмедовой и Симоньян.
CAPRI
02-07-2024, 10:45 AM
представляю как он прозрел после нашего мака :111:
Да всё, не вытуришь его отсюда теперь. :235:
Москва и точка!
Skylight
02-07-2024, 10:56 AM
этот Карлсон наверное похудел от нервов в москве,
ваабсче то он толстячек как и в мультфильме - вмеру упитанный мусчина средних лет... :235:
Кузька
02-07-2024, 11:04 AM
Интересно, а у двойника или тройника, у которого брал Карлсон ….эээ… интервью, тоже такое мнение о нападении на Украину как и у путена, или есть собственное :239:?
Кузька
02-07-2024, 11:06 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423062925_911428853723005_257568021815606787_n.jpg ?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=7-X3bAKsW4gAX_5BGn2&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRccZd78X146n5w64LcCIKqKo7apFt8kM6WdBZR2tnq wQ&oe=65EB2506
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416325147_714289647352322_8776854714558706378_n.jp g?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=scGBuvJsso0AX_ryDGf&_nc_oc=AQmkpiwAw4BI_SXEEGNvEqQM1VmNIWsnpzzIULDfmbQ KFVY8eizjJb-rsI5F-NJDpRU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTCD3j8gSbB5GrL3srMBqjxqSr8xpJt4jAwZK1h9VkD bw&oe=65EAF750
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423062779_685899220417998_6440435931178115286_n.jp g?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=HBR0C9Z__8sAX-5GxJr&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTcTYwU4KgrnWRSlkdAhsZR-P-z34CeugCQ1q-iyv81pQ&oe=65EB24E1
Сиамчик! А кто все эти люди? Узнала только Наташу Королеву, которая пела желтые тюльпаны.
Сиамчик
02-07-2024, 11:07 AM
Соседова турнули с НТВ. (((((
это шоу на НТВ?
Сиамчик
02-07-2024, 11:08 AM
Сиамчик! А кто все эти люди? Узнала только Наташу Королеву, которая пела желтые тюльпаны.
:169::111:
Кузька
02-07-2024, 11:09 AM
:169::111:
:117:
Кузька
02-07-2024, 11:14 AM
Предлагаю обсудить новость.
Владимир Путин призвал не допустить чрезмерного роста цен на авиабилеты. Об этом президент сказал на совещании с правительством, где обсуждалось развитие авиаперевозок. Он указал на необходимость повышения доступности перелетов для граждан:«Подчеркну, важно не допускать чрезмерного роста цен на билеты при безусловном обеспечении качества обслуживания пассажиров и безопасности полетов», — сказал президент (цитата (https://www.kommersant.ru/doc/6494999?from=vertical_lenta) по «Коммерсанту»).
В то же время глава государства отметил, что обновление российского парка воздушных судов — задача непростая, но над ней необходимо работать. По его словам, передача самолетов авиакомпаниям должна проходить в согласованные сроки без опозданий и задержек. При этом российские самолеты должны отвечать всем требованиям качества и комфорта и быть конкурентоспособными.
«Всего несколько стран в мире способны выпускать линейку современных самолетов. И Россия в их числе. У нас сверстаны масштабные планы в этой сфере», — указал президент.
глава государства правильно отметил, что обновление парка самолетов задача непростая. Из-за санкций новых нет, а разобранные на запчасти самолеты когда-то закончатся. Но что он имел в виду, говоря, что рашка способна выпускать линейку современных самолетов :239:? Сиамчик, Капри, это о каких он самолетах говорил, и когда они появятся? Я не нашла информации :188:
Сиамчик
02-07-2024, 11:17 AM
:8:
Такер Карсон в Ашане в окружении переодетых агентов ФСБ фотографирует муляжи апельсинов и других продуктов, которые специально разложили перед его посещением. Про муляжи будет отдельный репортаж.
Zлой Пруф
STYLE
02-07-2024, 11:28 AM
а ты с какой целью пишешь в этой теме про еду?
Как и все, с целью общения. :235:
STYLE
02-07-2024, 11:34 AM
ты своими словами сейчас написала?:235:
Глубокая мысль.
Я тоже заметил. :235:
Сиамчик
02-07-2024, 11:35 AM
Как и все, с целью общения. :235:
ТУТ ЕСТЬ ТЕМЫ. И ПРО ЕДУ И ПРО ПОГОДУ
МОЖЕТ ТАМ БУДЕШЬ ПИСАТЬ?
ЧТОБ НЕ НЕРВНИЧАТЬ ТУТ :235:
STYLE
02-07-2024, 11:37 AM
Неа, у блогеров спиздила. :235:
У никому не известной Радуловой, Мирзаяна, Ахмедовой и Симоньян.
Эта реально думает, что кто-то их тут знает, кроме Симонян. :169:
Кузька
02-07-2024, 11:54 AM
Эта реально думает, что кто-то их тут знает, кроме Симонян. :169:
Я тоже знаю боброедку :130:. Остальных нет :188:
Кузька
02-07-2024, 12:01 PM
Сиамчик! Ты знаешь Ахмедову, радулову и мирзоян :239:?
STYLE
02-07-2024, 12:15 PM
ТУТ ЕСТЬ ТЕМЫ. И ПРО ЕДУ И ПРО ПОГОДУ
МОЖЕТ ТАМ БУДЕШЬ ПИСАТЬ?
ЧТОБ НЕ НЕРВНИЧАТЬ ТУТ :235:
Не вижу смысла.
На форуме давно уже никто не пишет по разделам и по темам. В этой теме 90% постов не по теме.
И я не нервничаю. Вот совсем. :235:
Izolda
02-07-2024, 12:30 PM
Стайл, налепи лучше пельмени и отчитайся здесь. А то сидишь здесь, грубишь…
STYLE
02-07-2024, 12:34 PM
Стайл, налепи лучше пельмени и отчитайся здесь. А то сидишь здесь, грубишь…
Где я тебе грубил? :120:
Izolda
02-07-2024, 12:36 PM
Где я тебе грубил? :120:
Другим!:313:
STYLE
02-07-2024, 12:43 PM
Другим!:313:
Другим людям?
Нет, никому не грубил сегодня. :313:
Сиамчик
02-07-2024, 12:50 PM
Другим людям?
Нет, никому не грубил сегодня. :313:
Грубил и хамил женщинам:313:
STYLE
02-07-2024, 12:53 PM
Грубил и хамил женщинам:313:
Врёте вы всё. :235:
CAPRI
02-07-2024, 12:55 PM
это шоу на НТВ?
Да.
У него была своя программа, которую он вёл.
Сейчас его на сына Спартака Мишулина заменили.
И в "Суперстар" он принимал участие.
Сиамчик
02-07-2024, 01:19 PM
Да.
У него была своя программа, которую он вёл.
Сейчас его на сына Спартака Мишулина заменили.
И в "Суперстар" он принимал участие.
Ой бляяя... Этого Мишулина уже не знают куда приткнуть. А Ромка с Сабинкой интересно куда подадутся
Сиамчик
02-07-2024, 01:22 PM
Щас включу пасмарю
CAPRI
02-07-2024, 01:35 PM
Ой бляяя... Этого Мишулина уже не знают куда приткнуть. А Ромка с Сабинкой интересно куда подадутся
Фиг их знает.
Ромка у Бутиной в "Куклах наследника Тутти" каждый вечер.
Сиамчик
02-07-2024, 01:56 PM
Введение Европейским союзом санкций против журналиста Такера Карлсона за интервью с президентом России Владимиром Путиным серьезно обидит американцев. Таким мнением поделился известный бизнесмен и инженер Илон Маск. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52231220/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
CAPRI
02-07-2024, 02:08 PM
Введение Европейским союзом санкций против журналиста Такера Карлсона за интервью с президентом России Владимиром Путиным серьезно обидит американцев. Таким мнением поделился известный бизнесмен и инженер Илон Маск. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52231220/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Илоша зажигает.
Сиамчик
02-07-2024, 02:08 PM
Предлагаю обсудить новость.
глава государства правильно отметил, что обновление парка самолетов задача непростая. Из-за санкций новых нет, а разобранные на запчасти самолеты когда-то закончатся. Но что он имел в виду, говоря, что рашка способна выпускать линейку современных самолетов :239:? Сиамчик, Капри, это о каких он самолетах говорил, и когда они появятся? Я не нашла информации :188:
Ну что все молчат?🤔
Кузька
02-07-2024, 02:38 PM
Ну что все молчат?樂
И почему ты, и, особенно, Капри, специалистка по рашке, молчит :239:? Путен же зря языком трещать не будет. По идее :117: Значицца, детали Капри должна знать :261:
Сиамчик
02-07-2024, 02:49 PM
И почему ты, и, особенно, Капри, специалистка по рашке, молчит :239:? Путен же зря языком трещать не будет. По идее :117: Значицца, детали Капри должна знать :261:
Мне неинтересно про их самолёты
У нас самих проблем с ними хватает:8:
Сиамчик
02-07-2024, 02:56 PM
Carlsberg Group понесла убытки в 5,5 млрд евро после ухода из России. Об этом говорится в отчете датской пивоваренной компании за 2023 год. При этом в целом продажи пива Carlsberg в мире выросли на 4,7 процента, а оборот компании в годовом исчислении - до 9,9 млрд евро.
После начала полномасштабной вооруженной агрессии РФ против Украины Carlsberg Group в марте 2022 года приняла решение полностью уйти с российского рынка. В России она владела, в частности, брендом "Балтика", на ее заводах работали 8400 россиян.
В июне 2023-го компания подписала соглашение о продаже своего бизнеса в РФ. Однако вскоре после этого Владимир Путин декретом передал Росимуществу долю иностранцев в "Балтике" во временное управление. Руководство Carlsberg раскритиковало это решение и заявило, что разрывает связи со своим бизнесом в России и отказывается пойти на сделку с российскими властями, которая бы узаконила передачу активов.
https://p.dw.com/p/4c8ps?maca=rus-facebook-dw
Сиамчик
02-07-2024, 02:59 PM
А почему вы мобилизацию не обсуждаете
Это же ваша любимая тема была:8:
Сиамчик
02-07-2024, 03:19 PM
Харашо
Законопроект о*помощи Украине не*прошел процедурное голосование в*Сенате США Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/52231515/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Bliss
02-07-2024, 03:32 PM
кацапри ваще ебанулась от восторга по поводу визита белого мастера такера к туземцам. постает кабуто на зарплате. а ваще интересная позиция такера, типа туземный вошдь путлер который пересидел уже пятерых амереканских президентоф являеца противником дип стейта. как можно принять гебешного и партийного диктатора путлера за защитнека традиционых ценостей? если с изольдой всё ясно, она и гитлера со сталиным чтит как святых, то у такера наверняка серьёздное ментальное растройство.
Izolda
02-07-2024, 03:36 PM
кацапри ваще ебанулась от восторга по поводу визита белого мастера такера к туземцам. постает кабуто на зарплате. а ваще интересная позиция такера, типа туземный вошдь путлер который пересидел уже пятерых амереканских президентоф являеца противником дип стейта. как можно принять гебешного и партийного диктатора путлера за защитнека традиционых ценостей? если с изольдой всё ясно, она и гитлера со сталиным чтит как святых, то у такера наверняка серьёздное ментальное растройство.смотрю блисс уважает дип стэйт, педофилию, тоннели с детьми, торговлю детьми, женщинами, торговлю органами.. Блисс, ты герой дипстэйта, прям - супер человек- паук.. Ты бaндеровцев и гуньку тоже уважаешь, да? Зеля твой герой, я знаю, уверена, ты его считаешь красавцем.. Племя.. Блисс, а кто для тебя святой, кого ты чтишь, кроме золотого тельца?
CAPRI
02-07-2024, 03:50 PM
Вышла на улицу – там тьма. Прям ух. Шо-то грядёт.
Вы-то как? Показывайте.
https://t.me/babaiga/22047
CAPRI
02-07-2024, 03:50 PM
Ольга прям распоясалась. :235:
Bliss
02-07-2024, 03:51 PM
смотрю блисс уважает дип стэйт, педофилию, тоннели с детьми, торговлю детьми, женщинами, торговлю органами.. Блисс, ты герой дипстэйта, прям - супер человек- паук.. Ты бaндеровцев и гуньку тоже уважаешь, да? Зеля твой герой, я знаю, уверена, ты его считаешь красавцем.. Племя.. Блисс, а кто для тебя святой, кого ты чтишь, кроме золотого тельца?
я особено уважаю торговлю органами. если бы она была разрешена ты бы смогла купить сибе на рынке пару килограмов отменных мозгоф.
Izolda
02-07-2024, 03:53 PM
страшно написать, что ты против дип стейта, педофилии и каннибализма, да? Понимаю.. а про елю боится писать.
Сиамчик
02-07-2024, 04:09 PM
Вышла на улицу – там тьма. Прям ух. Шо-то грядёт.
Вы-то как? Показывайте.
https://t.me/babaiga/22047
У нас +9. и сухо :114:
Aurbo
02-07-2024, 04:11 PM
У нас +9. и сухо :114:
А у нас 18 и солнечно.
Eric007
02-07-2024, 04:12 PM
глава государства правильно отметил, что обновление парка самолетов задача непростая. Из-за санкций новых нет, а разобранные на запчасти самолеты когда-то закончатся. Но что он имел в виду, говоря, что рашка способна выпускать линейку современных самолетов :239:?
Вероятно имелись ввиду МС-21 и SJ-100.
Сиамчик
02-07-2024, 04:13 PM
А у нас 18 и солнечно.
А у Стайла 25 :114:
Aurbo
02-07-2024, 04:13 PM
Нахер нам ваш Такер? Я вот Медведева читаю.Вон, в Телеграмме пишет.
Сунак, Шольц, Макрон, норвежские, финские, польские и прочие начальники из натовских стран талдычат, что «мы должны быть готовы к войне с Россией».
И хотя Россия многократно говорила об отсутствии планов конфликта со странами НАТО и ЕС, крайне опасная болтовня на эту тему продолжается. Причины очевидны. Нужно отвлечь внимание избирателей, чтобы оправдать многомиллиардные траты на опостылевшую бандеровскую «Украину». Ведь гигантские деньги идут не на решение социальных задач в этих государствах, а на войну в чужой для налогоплательщиков умирающей стране, население которой разбежалось по Европе и терроризирует местных жителей. Поэтому каждый день руководители этих стран вещают: нужно готовиться к войне с Россией и продолжать помогать Украине, а потому – нужно выпускать больше танков, снарядов, беспилотников и другого оружия.
Но все европейские начальники цинично лгут своим гражданам. Если, не дай Бог, такая война случится, то она не пойдёт по сценарию СВО. Она не будет вестись в окопах с применением артиллерии, бронетехники, дронов и средств РЭБ.
НАТО – огромный военный блок, население стран Альянса – почти 1 миллиард человек, а их совокупный военный бюджет может достигать полутора триллионов долларов.
Поэтому, ввиду несопоставимости наших военных потенциалов, у нас просто не останется выбора. Ответ будет асимметричным. Для защиты территориальной целостности нашей страны будут использованы баллистические и крылатые ракеты со специальными боеголовками. Это основано на наших доктринальных военных документах и хорошо известно всем. И это и есть тот самый пресловутый Апокалипсис. Конец всему.
Поэтому западные политики должны говорить своим избирателям горькую правду, а не держать их за безмозглых идиотов. Объяснять им, что реально случится, а не повторять лживую мантру о готовности к войне с Россией.
Aurbo
02-07-2024, 04:14 PM
А у Стайла 25 :114:
опять двадцать пять? :169:
Сиамчик
02-07-2024, 04:14 PM
В Москве запретили любые эротические вечеринки для взрослых. Об этом говорится в Telegram-канале сообщества Kinky Party. "Несмотря на то, что наши мероприятия всегда соответствовали законодательству и были направлены на создание безопасной, уважительной среды для свободного самовыражения, мы получили предостережение, что любые события, связанные с секс-тематикой, не допускаются", - сообщили организаторы вечеринок, сославшись на решение московских властей.
В начале февраля в Екатеринбурге полиция сорвала закрытую секс-вечеринку Blue Velvet и записала данные всех посетителей, назвав свои действия "профилактическим рейдом".
Российские власти стали проявлять особый интерес к мероприятиям для взрослых после скандала вокруг "почти голой" вечеринки в московском клубе "Мутабор" в конце декабря с участием ряда знаменитостей. В самой вечеринке власти усмотрели "пропаганду ЛГБТ", несколько ее участников были оштрафованы или приговорены к административному аресту, другие лишены возможности выступать на российском ТВ и давать концерты. Клуб "Мутабор" был закрыт судом на 90 дней "из-за нарушения санитарных норм".
CAPRI
02-07-2024, 04:28 PM
У нас +9. и сухо :114:
Февраль. Достать чернил и плакать. (с)
CAPRI
02-07-2024, 04:31 PM
Нахер нам ваш Такер? Я вот Медведева читаю.Вон, в Телеграмме пишет.
Сунак, Шольц, Макрон, норвежские, финские, польские и прочие начальники из натовских стран талдычат, что «мы должны быть готовы к войне с Россией».
И хотя Россия многократно говорила об отсутствии планов конфликта со странами НАТО и ЕС, крайне опасная болтовня на эту тему продолжается. Причины очевидны. Нужно отвлечь внимание избирателей, чтобы оправдать многомиллиардные траты на опостылевшую бандеровскую «Украину». Ведь гигантские деньги идут не на решение социальных задач в этих государствах, а на войну в чужой для налогоплательщиков умирающей стране, население которой разбежалось по Европе и терроризирует местных жителей. Поэтому каждый день руководители этих стран вещают: нужно готовиться к войне с Россией и продолжать помогать Украине, а потому – нужно выпускать больше танков, снарядов, беспилотников и другого оружия.
Но все европейские начальники цинично лгут своим гражданам. Если, не дай Бог, такая война случится, то она не пойдёт по сценарию СВО. Она не будет вестись в окопах с применением артиллерии, бронетехники, дронов и средств РЭБ.
НАТО – огромный военный блок, население стран Альянса – почти 1 миллиард человек, а их совокупный военный бюджет может достигать полутора триллионов долларов.
Поэтому, ввиду несопоставимости наших военных потенциалов, у нас просто не останется выбора. Ответ будет асимметричным. Для защиты территориальной целостности нашей страны будут использованы баллистические и крылатые ракеты со специальными боеголовками. Это основано на наших доктринальных военных документах и хорошо известно всем. И это и есть тот самый пресловутый Апокалипсис. Конец всему.
Поэтому западные политики должны говорить своим избирателям горькую правду, а не держать их за безмозглых идиотов. Объяснять им, что реально случится, а не повторять лживую мантру о готовности к войне с Россией.
Медведев там нон-стоп пишет.
Блогер, что с него взять? :235:
Сиамчик
02-07-2024, 04:32 PM
Февраль. Достать чернил и плакать. (с)
Надеюсь март не отомстит за февраль:8:
Aurbo
02-07-2024, 04:33 PM
Медведев там нон-стоп пишет.
Блогер, что с него взять? :235:
Ничё так пишет,ага. У него получается.
CAPRI
02-07-2024, 04:42 PM
Надеюсь март не отомстит за февраль:8:
Май отомстит. :235:
CAPRI
02-07-2024, 04:43 PM
Ничё так пишет,ага. У него получается.
Да он вообще ничё так. :235:
Aurbo
02-07-2024, 04:46 PM
Да он вообще ничё так. :235:
За словом в карман не лезет,это точно.
Кузька
02-07-2024, 04:46 PM
Вероятно имелись ввиду МС-21 и SJ-100.
Если способна, то почему не выпускает :239:?
Сиамчик
02-07-2024, 04:48 PM
Май отомстит. :235:
Май это не страшно:8:
CAPRI
02-07-2024, 04:54 PM
Май это не страшно:8:
У нас если весна ранняя, то в мае всегда снег.
Кузька
02-07-2024, 05:06 PM
Я же говорила, что путен в Турцию не поедет, как обещал :8:
STYLE
02-07-2024, 05:37 PM
А у Стайла 25 :114:
Сегодня 23 было.
Зачем мне врать? :313:
Сиамчик
02-07-2024, 05:54 PM
Я же говорила, что путен в Турцию не поедет, как обещал :8:
Это пиздец какой-то:169:
:237:
Сиамчик
02-07-2024, 05:55 PM
У нас если весна ранняя, то в мае всегда снег.
В Чикаго нет весны. Тут сразу лето:8:
Izolda
02-07-2024, 06:05 PM
В Чикаго нет весны. Тут сразу лето:8:
Как меня это бесит… В Нью Джерси то же самое…
Izolda
02-07-2024, 06:30 PM
Сегодня 23 было.
Зачем мне врать? :313:
Замерз?
STYLE
02-07-2024, 06:33 PM
Замерз?
Не завидуй так огненно. :235:
Сиамчик
02-07-2024, 09:44 PM
Такер Карлсон сообщил, что интервью с президентом России Владимиром Путиным будет опубликовано 9 февраля в 02:00 мск. Анонс опубликован на странице журналиста в социальной сети Instagram (деятельность в РФ запрещена).
CAPRI
02-08-2024, 01:05 AM
Дорогая Хурма:
⚡️Заочный арест Алексея Арестовича Москвой возмутил Киев, так как там его уже заочно расстреляли.
Сегодня заочно арестовываем только на букву «А» — Акунин и Арестович.
Возможно, Альбац.
⚡️Арестович утверждает, что ему дадут 2-3 года. Максимум 5.
https://t.me/expensive_hurma/16478
CAPRI
02-08-2024, 01:07 AM
«Ukraine will be free!*» — Залужный отправляется в Англию
* Украина будет свободной или бесплатной
https://t.me/expensive_hurma/16480
CAPRI
02-08-2024, 01:09 AM
Дорогая Хурма:
Хитрожопый Навальный призвал сторонников выйти на акцию «Полдень против Путина».
А сам в ШИЗО прячется.
⚡️Дмитрий Медведев отдал распоряжение ФСО доставить Такера Карлсона в Большой Кремлёвский дворец, чтобы дать ему интервью, про этих ублюдков и выродков
https://t.me/expensive_hurma/16483
CAPRI
02-08-2024, 01:14 AM
Дорогая Хурма:
Как понять, что иностранный гость безразличен даже хохлам?
По прибытию в Киев Жозепу Боррелю не включили приветственную воздушную тревогу.
⚡️Такер Карлсон взял интервью у всех Путиных в Кремле.
⚡️Байден заявил, что легко обойдет своего основного конкурента — Рональда Рейгана.
https://t.me/expensive_hurma/16493
Кузька
02-08-2024, 02:15 AM
Это пиздец какой-то:169:
:237:
и не скажи! путен не какой-то пиздец, а самый натуральный :261:
Кузька
02-08-2024, 02:18 AM
Капри хуй знает шо струячит. А главную новость дня не принесла. Из Ижевска. Из Ижевска, Карл! Где та Украина, а где Ижевск! Это уже не красная линия, это, как говорит Сиамчик, какой-то пиздец :130:
Вечером 7 февраля в РФ произошла мощнейшая детонация на военном объекте РФ под городом Ижевском (https://charter97.org/ru/news/2024/2/7/582672/).В МЧС РФ уже подтвердили, что инцидент случился на объекте Воткинского машиностроительного завода - ключевого предприятия ядерных сил в стране.
Жители Ижевска наблюдали рядом с городом взрыв огромной силы, после которого на месте ЧП образовалось подобие ядерного гриба.
Началась паника среди местных.
видики просто блеск :130:
Кузька
02-08-2024, 02:27 AM
Известно, что в 13 км от Ижевска находится испытательный полигон Воткинского машиностроительного завода. Это ключевое предприятие ядерных сил России. Оно специализируется на производстве ядерных ракетных комплексов «Тополь-М», которые являются основой ядерной триады РФ. Предприятие также производит ОТРК «Искандер-М» и ракеты морского базирования «Булава».
этож пиздец какой-то (с)
CAPRI
02-08-2024, 02:39 AM
Хохлы уже юмористические ролики про ТЦКашников снимают. Пусть поржут, пока новый закон о тотальной мобилизации не заработал. Там не до смеха будет.
Zлой Пруф
https://t.me/proofzzz/18419
CAPRI
02-08-2024, 02:42 AM
- Як вы относитесь к возможной отставке Залужного?
- Це хто? Я вообще не шарю!
Zлой Пруф
https://t.me/proofzzz/18424
CAPRI
02-08-2024, 03:01 AM
Суд в Москве заочно арестовал Алексея Арестовича за призывы к осуществлению террористической деятельности и фейки об армии, сообщили в суде.
Ээ! Подождите! Он же переобулся уже! Разве вы не знаете? А как же вступление в Единую Россию?
Zлой Пруф
https://t.me/proofzzz/18445
CAPRI
02-08-2024, 03:09 AM
Москвичи выбрали новые ароматы для общественного транспорта.
Аромат белого пиона на автовокзалах «Центральный», «Саларьево», «Северные ворота» и эскалаторной галереи на Воробьевых горах.
Аромат тонка будет на пересадочном узле «Деловой центр»
Скоро будут установлены диффузоры, которые будут распылять выбранные ароматы. Концентрация будет регулярно меняться в зависимости от температуры воздуха, количества пассажиров и их пожеланий. Устройства никак не повлияют на облик транспорта. Эксклюзивные ароматы Московского транспорта безопасны, гипоаллергенны и получили необходимую сертификацию.
С конца 2023 года во всех поездах на Филевской линии - аромат зеленого чая.
До чего Москву Собянин довел! Диффузоры с духами в метро! То ли дело в нью-йоркском метро! Уникальный запах потных негров! А чем пахнет в киевском метро с этой осени, даже рассказывать не буду! Все итак знают!
Zлой Пруф
https://t.me/proofzzz/18465
CAPRI
02-08-2024, 03:11 AM
Такер Карлсон сообщил, что интервью с президентом России Владимиром Путиным будет опубликовано 9 февраля в 02:00 мск. Анонс опубликован на странице журналиста в социальной сети Instagram (деятельность в РФ запрещена).
Улетел. 😢😢😢😢
CAPRI
02-08-2024, 03:13 AM
Правительство Эквадора подготовило и отправило в Россию техническое обоснование для пересмотра российских ограничений на импорт своих бананов, после чего готово ответить на любые вопросы. Об этом заявила министр внешней торговли Сонсолес Гарсия.
По ее словам, власти убеждены, что смогут опровергнуть все претензии и аргументы относительно качества бананов. По итогу Эквадор хотел бы добиться отмены ограничений.
Донна Гарсия, или как там вас! Неужели вы настолько отупели там от своих бананов, что не понимаете элементарных вещей? Дело совсем не в бананах и не в мухе-горбатке, внезапно в них обнаруженной.
Дело в том, что нельзя плевать в протянутую руку вашего экономического партнера. Вас в вашем Эквадоре этому не учили?
Уверен, Украина с удовольствием выкупит у вас все излишки бананов, раз вы с радостью отправили им через США имевшееся у вас советское вооружение.
А свои сертификаты можете свернуть в трубочку и засунуть в свою загорелую жопу. Им там самое место.
Zлой Пруф
https://t.me/proofzzz/18466
CAPRI
02-08-2024, 03:22 AM
Интервью Путина Карлсону может привести к тому, что бывший ведущий Fox News столкнется с проблемами в ЕС, заявил Newsweek Ги Верхофстадт, бывший премьер-министр Бельгии и нынешний член Европарламента.
Он призвал ЕС рассмотреть вопрос о введении "запрета на въезд" для Карлсона и назвал его "рупором" Трампа и Путина.
Карлсон ответил, что уже прикупил себе двушку в Мытищах и ему больше не надо в Европу.
Zлой Пруф
https://t.me/proofzzz/18503?single
CAPRI
02-08-2024, 03:45 AM
А Байден выйдет?
https://t.me/sidorchik1976/8984
https://e.radikal.host/2024/02/08/Screenshot_20240208_114237_org.telegram.messenger. jpg
CAPRI
02-08-2024, 03:52 AM
А все ли еще помнят, что в декабре Залужный заявил - русские возьмут Авдеевку в течение двух-трех месяцев? Пока еще главком ВСУ идет в точном соответствии с заявленными сроками...
https://t.me/sidorchik1976/8969
Eric007
02-08-2024, 05:40 AM
https://i.postimg.cc/zGwhqzsK/2024-02-08-133955.png (https://postimg.cc/fVLyKNTR)
Eric007
02-08-2024, 05:47 AM
Если способна, то почему не выпускает :239:?
Часть комплектующих к этим самолётам производилась в недружественных странах. На локализацию производства всех необходимых элементов потребовалось время.
С этого года начинается серийное производство вышеуказанных самолётов.
Кузька
02-08-2024, 06:17 AM
Часть комплектующих к этим самолётам производилась в недружественных странах. На локализацию производства всех необходимых элементов потребовалось время.
С этого года начинается серийное производство вышеуказанных самолётов.
Ты уверен? И по сколько штук каждого будут выпускать :239:?
High_Smily
02-08-2024, 08:13 AM
Улетел.
Карсон? А обещал вернуться? )
High_Smily
02-08-2024, 08:15 AM
Я же говорила что интервью не будет, потому что Путина нет.
Карсон прилетал полюбоваться на обломки бывшей империи, которые теперь принадлежат США.
Eric007
02-08-2024, 08:34 AM
Ты уверен? И по сколько штук каждого будут выпускать :239:?
Вероятно, начнут с малых партий.
CAPRI
02-08-2024, 08:35 AM
Карсон? А обещал вернуться? )
Над английской фонетикой поработай. :235:
Eric007
02-08-2024, 08:36 AM
Карсон прилетал полюбоваться на обломки бывшей империи, которые теперь принадлежат США.
Ну так пусть возьмут себе эти обломки, если они им принадлежат.
CAPRI
02-08-2024, 08:36 AM
Я же говорила что интервью не будет, потому что Путина нет.
Карсон прилетал полюбоваться на обломки бывшей империи, которые теперь принадлежат США.
Дебилка.
Whoever
02-08-2024, 08:36 AM
Улетел.
Кто - Путин? :120:
Whoever
02-08-2024, 08:38 AM
Интервью Путина Карлсону может привести к тому, что бывший ведущий Fox News столкнется с проблемами в ЕС, заявил Newsweek Ги Верхофстадт, бывший премьер-министр Бельгии и нынешний член Европарламента.
Он призвал ЕС рассмотреть вопрос о введении "запрета на въезд" для Карлсона и назвал его "рупором" Трампа и Путина.
Карлсон ответил, что уже прикупил себе двушку в Мытищах и ему больше не надо в Европу.
Zлой Пруф
https://t.me/proofzzz/18503?single
Трампу, скорее всего, это дерьмо не нужно.
Whoever
02-08-2024, 08:39 AM
Капри хуй знает шо струячит. А главную новость дня не принесла. Из Ижевска. Из Ижевска, Карл! Где та Украина, а где Ижевск! Это уже не красная линия, это, как говорит Сиамчик, какой-то пиздец :130:
видики просто блеск :130:
Взрыв не в Москве.
Всё равно хорошо.
Но мало.
Eric007
02-08-2024, 08:51 AM
этож пиздец какой-то (с)
Твоя радость несколько театральна.
Из ижеских соцсетей:
По Воткинскому шоссе, 18й км, рядом со Старыми Марасанами находится полигон для сжигания ракетных двигателей Воткинского машзавода. Периодически там хлопки и поднимается "ядерный" гриб дыма.
У меня дача в 2,5 км по прямой от полигона. Дымищи не замечал, хлопки не беспокоят, ударная волна не долетает до участка
Сжигание двигателя - это испытание оного во всех режимах. что в итоге приводит его в не годность. а не тупо бросили в костер. токсичности не больше чем от выхлопа камаза. и площадка эта там давно. к ней даже жд линия протянута
Посмотрел Евроньюс, вообще ни слова про Ижевск. На DW тоже ничего.
Видимо, кроме Кузьки эта новость не особо кому интересна.
Сиамчик
02-08-2024, 09:11 AM
Кто такой Карсон?
Сиамчик
02-08-2024, 09:11 AM
ЕC не намерен вводить санкции в отношении американского журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у президента РФ Владимира Путина, сообщил DW официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано.
После того, как стало известно, что Карлсон взял интервью у Путина 6 февраля, в СМИ и соцсетях появились сообщения о якобы готовящихся в отношении журналиста санкциях Евросоюза. В частности, об этом сообщило издание Newsweek, а идею высказал бельгийский евродепутат Ги Верхофстадт в соцсети Х.
Сиамчик
02-08-2024, 09:12 AM
Дебилка.
Ага . редкая
Сиамчик
02-08-2024, 09:13 AM
Над английской фонетикой поработай. :235:
:111:
Сиамчик
02-08-2024, 09:33 AM
:119:
В результате сегодняшней атаки рашистов на Украину шестеро мирных граждан погибли, ещё 57 были ранены
Жертвами оккупантов стали четверо жителей Киева, один житель Николаева и ещё один житель Херсонской области.
Сиамчик
02-08-2024, 09:36 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/426606741_938724411180762_5620994917405861888_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=E3LUT_Ea3HwAX9Ql8bk&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRN3k32pwcKCyOoIEQEWT1iUaQ8mGGgd0j1fS_Sgk4H gw&oe=65EC4357
Сиамчик
02-08-2024, 09:38 AM
:8:
Завистливый хахоль пишет, что у России осталось денег на 2-3 интервью с Такером Карлсоном.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/426405139_355794867266274_7509388011088778389_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=h4S5galEDvcAX_n5Ldx&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQk_XTu2A0gOMtO9kwNeDxS7YMDmhxS0l55ek2pZ_Fv ww&oe=65EC4906
Сиамчик
02-08-2024, 09:47 AM
Хохлы обсуждают проваленный в Сенате США законопроект о границе и помощи Украине/Израилю.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/426405138_619057470361162_2356106436157823435_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=woXwJjhrl-8AX_gxxfn&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSV4gnu-2fXPX99XUT9etBPrbSNih_Z4wlPZgNMIDScQg&oe=65EC4C72
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423036627_3210700935905183_3282569412164340469_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=wIM8rAjJbVUAX-8fejt&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRkjmijqdaNl242BOnZfhJYtFZkHe10_5_ph_IiEFBo Uw&oe=65EC498E
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423105828_3584687235129218_2613123640346682527_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=lf5_eqw1dgUAX8HfgVr&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdTaLtTZDPcix5oblTUwBN8HkbiuJLNqQ4jX_iXBACge Og&oe=65EC42ED
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/426478534_1102118411139409_1357009422575941641_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=qXAyAHhOQn4AX_N_1pw&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdS-_jbKnpdQRUx-HxVZ_90UksXYxMS4HwUdQPKt24Ac1A&oe=65EC69DC
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423062579_807913714415052_2926645195412110238_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=fQz7V4Q6XRUAX9xDPHS&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdRBThzX-HRHAFpgX9312y2alHYGeohSZn-URnCiIZ4Ghg&oe=65EC5D16
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/426149984_1088209042378688_1190835084143234022_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=R3RXXyJVhfMAX_JOkoi&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdSlowXdqdtLjMH3JTGJvPZ7qsbsZIwI2OAQ4u2fmNr1 RQ&oe=65EC458F
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423105633_1195003958038866_1633419204295327504_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=TBDeMd6BG0wAX9r5L_u&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=03_AdSr1D83ZLqZbi1J7XlTKt5CPa9AyCfsuqpac5qrVvBf rg&oe=65EC5220
CAPRI
02-08-2024, 09:57 AM
Кто такой Карсон?
Это у Хайли-лайкли фефект фикции. :235:
High_Smily
02-08-2024, 09:58 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/426606741_938724411180762_5620994917405861888_n.jp g?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=E3LUT_Ea3HwAX9Ql8bk&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdRN3k32pwcKCyOoIEQEWT1iUaQ8mGGgd0j1fS_Sgk4H gw&oe=65EC4357
кто это? :111:
CAPRI
02-08-2024, 09:59 AM
Ага . редкая
Красивое имя. Главное - редкое. (с)
CAPRI
02-08-2024, 10:00 AM
:8:
Завистливый хахоль пишет, что у России осталось денег на 2-3 интервью с Такером Карлсоном.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/426405139_355794867266274_7509388011088778389_n.jp g?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=h4S5galEDvcAX_n5Ldx&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQk_XTu2A0gOMtO9kwNeDxS7YMDmhxS0l55ek2pZ_Fv ww&oe=65EC4906
Максимум - на пять. (с)
CAPRI
02-08-2024, 10:03 AM
Илон, это правда? Или хохлы гонят? Вроде Пентагону давно еще всё передал?
Zлой Пруф
https://t.me/proofzzz/18531
https://e.radikal.host/2024/02/08/Screenshot_20240208_180337_org.telegram.messenger. jpg
CAPRI
02-08-2024, 10:08 AM
Старая жаба Клинтониха вылезла из под коряги на канал MSNBC со своим интервью: Такер идиот, Такер марионетка Путина, Такер козел, его отовсюду уволили, республиканцы лохи.
Как же этот дом престарелых боится правды!
Zлой Пруф
https://t.me/proofzzz/18528
CAPRI
02-08-2024, 10:08 AM
Bild: Министр сельского хозяйства Германии Джем Оздемир из партии «Зеленых», вегетарианец, предложил ввести налог на мясо.
О размере налога пока не говорится, но издание пишет, что мясо ожидает «ценовой шок».
А кому сейчас легко? - заявил министр.
Zлой Пруф
https://t.me/proofzzz/18529
robson
02-08-2024, 10:10 AM
Твоя радость несколько театральна.
Из ижеских соцсетей:
Посмотрел Евроньюс, вообще ни слова про Ижевск. На DW тоже ничего.
Видимо, кроме Кузьки эта новость не особо кому интересна.
__________________________________________________ ______________
"У меня дача в 2,5 км по прямой от полигона. Дымищи не замечал, хлопки не беспокоят, ударная волна не долетает до участка"
__________________________________________________ ______________
:111: :111: :111:
Это для кого пишут? Для тех, кто сроду взрывов не слышал? "Для внутреннего пользования"?За 10 км стекла в окнах дрожат.
High_Smily
02-08-2024, 10:10 AM
ну и где интервью? )))
High_Smily
02-08-2024, 10:13 AM
кто такой злой пруф и почему его тут цитируют?
Сиамчик
02-08-2024, 10:14 AM
ну и где интервью? )))
:169::111:
High_Smily
02-08-2024, 10:39 AM
:169::111:
ну а что, ссылками на какого-то злого пруфа завалили и ни одной ссылки на интервью :162:
Izolda
02-08-2024, 10:41 AM
Такер то, Такер се, Такер покушал, Такер купил, Такер увидел… Ну приехал, так приехал… Ажиотаж такой
Izolda
02-08-2024, 10:42 AM
ну а что, ссылками на какого-то злого пруфа завалили и ни одной ссылки на интервью :162:
Будет сегодня в 6 часов вечера истерн тайм