PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Yurcha
03-03-2022, 02:31 PM
США вводят санкции против пресс-секретаря Путина Пескова, а также против 19 российских бизнесменов и 47 связанных с ними лиц.

OldFart
03-03-2022, 02:31 PM
https://www.youtube.com/watch?v=V4JSP9vOzBU
дайте маму бггггггггггггг



"они хорошие люди оказываeтся" - ебать им мозги промыли, или просто дебилы :169:

Maximusss
03-03-2022, 02:32 PM
До чего безграмотно, это вирус китайского производства. Причем Китай вроде бы не поддерживает санкции

Такими методами, ты договоришься до того что Деда Вова победил этот "китайский" Короновирус на всей планете :)

Yurcha
03-03-2022, 02:33 PM
Псаки: США передают Украине разведданные о войсках РФ в режиме реального времени.

Droog
03-03-2022, 02:34 PM
Как же хорошо, когда не видишь посты Клоунессы Дурман, бгггг

Yurcha
03-03-2022, 02:34 PM
Немецкие магазины объявляют бойкот товарам из России

Те, что остались, продают со скидкой 50%.

Объявление гласит: «Эти русские товары распродаются и больше заказываться не будут. Мы разрываем связь с этим русским поставщиком».

Yurcha
03-03-2022, 02:35 PM
США вводят санкции против ряда авиастроительных предприятий РФ, в том числе Иркутского авиазавода и завода «Авиастар»

Птиц
03-03-2022, 02:36 PM
наши пока развлекаются, смотрят, как неистовствуют буржуины, исходят желчью

XCNY
03-03-2022, 02:40 PM
Немецкие магазины объявляют бойкот товарам из России

Те, что остались, продают со скидкой 50%.

Объявление гласит: «Эти русские товары распродаются и больше заказываться не будут. Мы разрываем связь с этим русским поставщиком».

Нихренасе , так и неткост в Йорке может попасть под бойкот.

Кузька
03-03-2022, 02:41 PM
"они хорошие люди оказываeтся" - ебать им мозги промыли, или просто дебилы :169:

:169:Я сейчас кончу от смеха :237:

Птиц
03-03-2022, 02:43 PM
Я сейчас кончу

в твоем возрасте это чревато сердечным приступом.

crazy-mike
03-03-2022, 02:44 PM
Псаки: США передают Украине разведданные о войсках РФ в режиме реального времени.

соглашение об обмене разведданным ещё в рамках программы "Партнёрство во имя мира" приняли.

crazy-mike
03-03-2022, 02:45 PM
наши пока развлекаются, смотрят, как неистовствуют буржуины, исходят желчью

Вот выдадут им новый граммофон из резерва главной буржуинской ставки ....

Maximusss
03-03-2022, 02:46 PM
Сегодня общался по телефону с приятелем латышом. Рассказал он вскользь про украинских беженцев. Ходят бухают орут, хамят, оскорбляют местных, етц. Если тезисно и кратко - через неделю их начнуть ибошить и ненавидеть. Такое вот мнение у латышского коммерсанта который ранее никогда не связывался с русскими политическими вопросами

Yurcha
03-03-2022, 02:47 PM
Бендовер популярный стал. Его фотка уже по инету гуляет

https://i.ibb.co/Cz6Bgbx/869-D0-D3-C-9196-419-F-A39-C-C11538-FAFCCD.jpg

Птиц
03-03-2022, 02:47 PM
США вводят санкции против ряда авиастроительных предприятий РФ, в том числе Иркутского авиазавода и завода «Авиастар»

вспоминается какой-то герой-спортсмен американец, футболист. пошел на войну в Ираке, убили в первый же день.

In2HiDef
03-03-2022, 02:51 PM
Есть версия, что это попытка прквитаться за 1945-й год.
Боже мой, поквитаться! Сравните Россию и Германию в 1955, 65, 75, 85, 95м годах. Кому охота квитаться с нищими, убогими.


дайте маму бггггггггггггг
Интересно, что папа предлагает дать маме трубку. Персонажи из Вуди Аллена в рядах служить не должны ни в коем случае.


Псаки: США передают Украине разведданные о войсках РФ в режиме реального времени.

Какая глупость заявлять в открытую об этом

Винни1
03-03-2022, 02:52 PM
они просто думают - что так в Кишинёв и Приднестровье быстрее "румынские миротворцы" войдут. :111:
коварные молдаване лол

crazy-mike
03-03-2022, 02:55 PM
коварные молдаване лол

сколько нужно молдаван , чтобы вкрутить лампочку ? - а Стивен Кинг это переделал в "сколько нужно поляков , чтобы вкрутить лампочку ?"

crazy-mike
03-03-2022, 02:57 PM
Какая глупость заявлять в открытую об этом

об этом и так все давно знают. ( соглашение ещё "при Януковиче" действовало - другое дело , куда эти данные Янукович "сливал". Он именно потому и сбежал из Киева тогда. )

In2HiDef
03-03-2022, 03:02 PM
LONDON, March 3 (Reuters) - JPMorgan said on Thursday it expected Russia's economy to contract 35% in the second quarter and 7% in 2022 with the economy suffering an economic output decline comparable to the 1998 crisis.
всего лишь?


BREAKING: RT America is ceasing productions and laying off its staff, according to a memo I have obtained from the production company behind the Russia-backed network
скатертью дорожка

Винни1
03-03-2022, 03:03 PM
сколько нужно молдаван , чтобы вкрутить лампочку ? - а Стивен Кинг это переделал в "сколько нужно поляков , чтобы вкрутить лампочку ?"

у нас, кажется, были чукчи.

Стивену свет Кингу ващета должно быть стыдно.
Он, аак флагман либеральных идей, должен быть толерантен.
А тут поляки..

Винни1
03-03-2022, 03:04 PM
JPMorgan says Brent crude oil could end the year at $185 a barrel if supply continues to be disrupted.

Сиамчик
03-03-2022, 03:04 PM
Бендовер популярный стал. Его фотка уже по инету гуляет

https://i.ibb.co/Cz6Bgbx/869-D0-D3-C-9196-419-F-A39-C-C11538-FAFCCD.jpg

:111:

Птиц
03-03-2022, 03:06 PM
фатапартрет обезьяы што ли?

crazy-mike
03-03-2022, 03:06 PM
у нас, кажется, были чукчи.

Стивену свет Кингу ващета должно быть стыдно.
Он, аак флагман либеральных идей, должен быть толерантен.
А тут поляки..

Стивен Кинг ведь от алкоголизма в клинике возле Бостона лечился когда-то ? - ему просто завидно было , что с поляками напиться не может.
Фриц Лейбер , кажется , там же лечился.

Сиамчик
03-03-2022, 03:08 PM
У меня в друзьях пара человек из Белоруссии. В начале кинулись флагами украинскими махать кровавые картинки ставить. Как Лукашенко присоеденился ни одного поста больше не выставили.

Приуныли:111:

crazy-mike
03-03-2022, 03:09 PM
фатапартрет обезьяы што ли?

бритва Дарвина начинает глючить потихоньку. :111:

Whoever
03-03-2022, 03:09 PM
Какая глупость заявлять в открытую об этом


об этом и так все давно знают. ( соглашение ещё "при Януковиче" действовало - другое дело , куда эти данные Янукович "сливал". Он именно потому и сбежал из Киева тогда. )

Об это везде пишут - правда, это downgraded information.

Винни1
03-03-2022, 03:10 PM
Russians are fucked. This time for sure. It's over.

https://i.ibb.co/tDpqR68/1646339906207m.jpg (https://ibb.co/sq9K74y)

crazy-mike
03-03-2022, 03:13 PM
Об это везде пишут - правда, это downgraded information.

представил как Януковича там в степи недалеко от Перекопа подбирал ночью вертолёт ФСБ , а у него из карманов выпадают коробки с микроплёнкой. Они срочно роняют Януковича и начинают подбирать плёнки ..... А если на той верёвочной лестнице Януковича на эти коробки ещё и стошнило ....

Винни1
03-03-2022, 03:14 PM
Стивен Кинг ведь от алкоголизма в клинике возле Бостона лечился когда-то ? - ему просто завидно было , что с поляками напиться не может.
Фриц Лейбер , кажется , там же лечился.

Я его книги люблю, биографией никогда не иртересовалась. Так он еще и алкоголик.

Ben Dover
03-03-2022, 03:16 PM
Russians are fucked. This time for sure. It's over.

https://i.ibb.co/tDpqR68/1646339906207m.jpg (https://ibb.co/sq9K74y)




хуле. бог разделил людей на сильных и слабых, но полковник Смит и Вессон уравняли их

Винни1
03-03-2022, 03:17 PM
хуле. бог разделил людей на сильных и слабых, но полковник Смит и Вессон уравняли их

его отдача назад в его штат ушлет.

Whoever
03-03-2022, 03:24 PM
Непотребко попросили из Metropolitan Opera - после того, как она отказалась осудить агрессию России.
А где они были в 2014?
8 лет терпели эту ватницу!:110:

https://pbs.twimg.com/media/B4VokTAIAAIC3Fz?format=jpg&name=medium

crazy-mike
03-03-2022, 03:25 PM
Я его книги люблю, биографией никогда не иртересовалась. Так он еще и алкоголик.

Клиффорд Саймак ещё тем алкоголиком был. У него в саду шмель садился на цветок - старина Клиффор на него выдахал перегаром , а шмель падал лапками вверх. Он это потом в романе "Пересадочная станция" описал ( или в "Снова и снова" - где-то там ).

Whoever
03-03-2022, 03:26 PM
слушайте почему у этих пленных росиянцев у всех такие лица как будто их зачали в состоянии алкогольного опьянения бггггггг ну реально ни одного нормального лица неандертальцы какие то это генетическое что то ?

А кто там служит - ничего, сейчас обьявят всеобщую мобилизацию, и мы сможет увидеть лица образованного класса, бгггг.

Птиц
03-03-2022, 03:26 PM
бритва Дарвина начинает глючить потихоньку.

у нас были в части два случая, первый самострел, чувак прострелил себе ногу. Майор Полупан заступился, поставил диагноз, чувака отправили в госпиталь в Харьков. во второй раз чувак выстрелил себе в голову очердеью из Клаша

crazy-mike
03-03-2022, 03:28 PM
А кто там служит - ничего, сейчас обьявят всеобщую мобилизацию, и мы сможет увидеть лица образованного класса, бгггг.

не объявят. А в "советской армии" ведь пятница - это парко-хозяйственный день. ( им давно уже помыться в бане пора - две недели нижнее бельё не меняли. Засрались по уши. Даже из супермаркетов стали грабить туалетную бумагу )

правда вот суббота - химический день.

crazy-mike
03-03-2022, 03:32 PM
https://rg.ru/2022/03/03/o-chem-govoril-vladimir-putin-na-soveshchanii-s-postoiannymi-chlenami-sovbeza.html

03.03.2022 21:42
Рубрика: Власть
О чем говорил Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совбеза

Российская газета - Столичный выпуск № 47(8695)

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

https://rg.ru/2022/03/03/sluckij-rossiia-i-ukraina-opredeliat-mehanizm-organizacii-gumanitarnyh-koridorov.html03.03.2022 22:30
Рубрика: Власть

Слуцкий: Россия и Украина определят механизм организации гуманитарных коридоров

crazy-mike
03-03-2022, 03:36 PM
слушай ну правда орки какие то бгггггг я всё таки думаю это какая то генетическая хуйня:110:

они две недели не мылись и не меняли красные трузеля. - генетика вообще не при делах.
( а в носках ноги себя в таких случаях намного хуже чем в портянках чувствуют )

Whoever
03-03-2022, 03:36 PM
не объявят. А в "советской армии" ведь пятница - это парко-хозяйственный день. ( им давно уже помыться в бане пора - две недели нижнее бельё не меняли. Засрались по уши. Даже из супермаркетов стали грабить туалетную бумагу )

правда вот суббота - химический день.

Это ещё зачем.
Воин великой роисси и пахнуть должен соответственно.:110:

crazy-mike
03-03-2022, 03:39 PM
Это ещё зачем.
Воин великой роисси и пахнуть должен соответственно.:110:

так потому и потери несут. По запаху их можно отстреливать. ( довольно быстро запах почти на 3 километра распространяется )
Снайперам , кстати , курить запрещали , когда-то. ( или предпочитали туда некурящих брать ). Запах сигарет - тоже очень далеко ощущается , если человек не курит.

Whoever
03-03-2022, 03:39 PM
слушай ну правда орки какие то бгггггг я всё таки думаю это какая то генетическая хуйня:110:

С другой стороны, они не знают, куда их привезли, не знают толком про укрофашистов.
Не слишком образованные.

А представь себе, всё же приедут вузовцы.
У них глаза будут гореть священным гневом из-за русских в Донбассе, они будут знать слово "геополитика" (которая, как мы помним, "важнее экономики"), бгггг.

Винни1
03-03-2022, 03:39 PM
Клиффорд Саймак ещё тем алкоголиком был. У него в саду шмель садился на цветок - старина Клиффор на него выдахал перегаром , а шмель падал лапками вверх. Он это потом в романе "Пересадочная станция" описал ( или в "Снова и снова" - где-то там ).

а на тараканов или хуеверов он не пробовал выдыхать?

crazy-mike
03-03-2022, 03:40 PM
а на тараканов или хуеверов он не пробовал выдыхать?

он только о шмеле писал. Но мне у него роман "Всё живое" нравился ( там где на деревьях доллары с одинаковыми номерами вместо листьев росли ).

Whoever
03-03-2022, 03:40 PM
так потому и потери несут. По запаху их можно отстреливать. ( довольно быстро запах почти на 3 километра распространяется )
Снайперам , кстати , курить запрещали , когда-то. ( или предпочитали туда некурящих брать ). Запах сигарет - тоже очень далеко ощущается , если человек не курит.

Их запах и баней не отмыть.

crazy-mike
03-03-2022, 03:41 PM
Их запах и баней не отмыть.

в пунктах дезактивации - легко. ( может быть там даже передвижные бани - а не только крематории )

P.S. даже не знаю как передвижную баню от передвижного крематория отличить. По внешнему виду почти одинаково - платформы на шасси КАМАЗа.

Ben Dover
03-03-2022, 03:41 PM
его отдача назад в его штат ушлет.


о! не подумал. вот что значит gun owner

Винни1
03-03-2022, 03:42 PM
он только о шмеле писал. Но мне у него роман "Всё живое" нравился ( там где на деревьях доллары с одинаковыми номерами вместо листьев росли ).

одинаковые номера - это LCD. Точно говорю.

Винни1
03-03-2022, 03:43 PM
Хуевер нюхал русских воинов?
Что еще он от нас скрывает?

In2HiDef
03-03-2022, 03:44 PM
The Asian Infrastructure Investment Bank said Thursday it has suspended all operations with Russia and Belarus, a rare example of the Beijing-based multilateral lender citing geopolitical factors in its decisions

неужели кетайские товарищи ударили в спину?

Whoever
03-03-2022, 03:44 PM
Хуевер нюхал русских воинов?
Что еще он от нас скрывает?

Я же служил.
Это я от офицерской службы "отказался".

А вообще "русским духом пахнет" - это не просто так даже сказка сохранила память.:111:

Винни1
03-03-2022, 03:44 PM
психиатр - чек.
Бездетен - чек.
Как и чем пахнет русский солдат - чек.

Эх, Хуе, Хуе. Плохо у тебя с хромосомами..

Ben Dover
03-03-2022, 03:45 PM
Хуевер нюхал русских воинов?



мне больше интересно в каких местах

Whoever
03-03-2022, 03:45 PM
неужели кетайские товарищи ударили в спину?

Чистый бизнес.
Прикинули, где навар больше, и сделали правильный выбор:1:

crazy-mike
03-03-2022, 03:45 PM
Хуевер нюхал русских воинов?
Что еще он от нас скрывает?

smell-o-vision - технология передачи запахов для Smart TV. Наверное , в очень дорогих видеокамерах может использоваться.
"Электрический нос" - это ещё из 1970х. Там экспериментально доказывали "электрическую природу запахов".

Whoever
03-03-2022, 03:46 PM
психиатр - чек.
Бездетен - чек.
Как и чем пахнет русский солдат - чек.

Эх, Хуе, Хуе. Плохо у тебя с хромосомами..

Ты детей спасла из тоннелей, или всё ищешь?:111:

Винни1
03-03-2022, 03:47 PM
Я же служил.
Это я от офицерской службы "отказался".

А вообще "русским духом пахнет" - это не просто так даже сказка сохранила память.:111:

Да, да.
Я как-то читала про еврейские банные традиции недалекого прошлого...
Вот где дух.

Винни1
03-03-2022, 03:48 PM
Ты детей спасла из тоннелей, или всё ищешь?:111:

это все, на что ты способен?
Мелко, Хоботов.
Точнее, жалко.

Whoever
03-03-2022, 03:48 PM
Да, да.
Я как-то читала про еврейские банные традиции недалекого прошлого...
Вот где дух.

Евреи ходят в те же "турецкие", "финские", "корейские" и "русские" бани.
Но воинам роисси всё вышеперечисленное недоступно.:111:

Whoever
03-03-2022, 03:57 PM
Олег Царев
@OlegTsarov
·
Feb 24
Не ожидал такой реакции простых людей Украины. Нас ждали. Все эти долгие 8 лет оккупации. Томились и ждали. Все эти годы нас ждали!!!


Олег Царев
@OlegTsarov
·
Feb 24
Я жив и здоров. Я на Украине. Мобильный интернет включать нельзя, и даже со спутниковым модемом выходить в эфир пока опасно. Победа уже неизбежна. Украина будет свободна и денацифицирована.Ждите новостей.

Пиздец, какой уёбок.

Винни1
03-03-2022, 03:57 PM
Розанов. Наврал, наверное лол

От этой купальни несет такое нестерпимое зловоние, что непривычному человеку не только что мыться в ней, - мимо идти нельзя, не зажавши рот и нос... Происходит же это зловоние оттого, что в купальне, в одну пятницу, перебывают тысячи человек и весь этот люд, каждый особо оставлял там накопленный на его теле в течение недели грязный, вонючий пот и мочу.

я не помню, это он про микву или про обычную баню.

Skylight
03-03-2022, 04:01 PM
"Заканчиваем оптимистично": у Зеленского подвели итоги 8-го дня войны с Россией

Григорий Бондарь

23:49, 03.03.22

По словам советника главы ОП, ВСУ уничтожила вражеские силы в Херсонском аэропорту, под Николаевом и в Гостомеле.

https://images.unian.net/photos/2022_02/1645736622-8436.jpg?0.32485283626936345

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович подвел итоги 3 марта, восьмого дня войны с Россией.

"День был тяжелый, но заканчиваем его оптимистично", – написал он у себя на странице в Facebook.

При этом он озвучил некоторые достижения украинской армии за день.

"Под Николаевым гоняли сегодня их целый день, в ожидании, когда сгруппируются. Под вечер съехались под село Пески на востоке области. И там наши их накрыли "Градами". В Херсоне накрыли аэропорт полностью: а там было около 1000 в/с, 20 вертолетов, +200 машин. Остатки, сколько их там осталось, уточняются", – отметил Арестович.

"В Гостомеле второй раз поймали в уличные бои, побили БМД, а потом накрыли сосредоточение, тоже "Градом". Их боеприпасы рвались так, что в бомбоубежищах по соседству, двери заклинило", – добавил он.:110::235:

Arley
03-03-2022, 04:01 PM
Олег Царев
@OlegTsarov
·
Feb 24
Не ожидал такой реакции простых людей Украины. Нас ждали. Все эти долгие 8 лет оккупации. Томились и ждали. Все эти годы нас ждали!!!


Олег Царев
@OlegTsarov
·
Feb 24
Я жив и здоров. Я на Украине. Мобильный интернет включать нельзя, и даже со спутниковым модемом выходить в эфир пока опасно. Победа уже неизбежна. Украина будет свободна и денацифицирована.Ждите новостей.

Пиздец, какой уёбок.


Красивый мужчина Олег Царёв:110:

Винни1
03-03-2022, 04:08 PM
smell-o-vision - технология передачи запахов для Smart TV. Наверное , в очень дорогих видеокамерах может использоваться.
"Электрический нос" - это ещё из 1970х. Там экспериментально доказывали "электрическую природу запахов".
доказали?

Arley
03-03-2022, 04:11 PM
Розанов. Наврал, наверное лол

От этой купальни несет такое нестерпимое зловоние, что непривычному человеку не только что мыться в ней, - мимо идти нельзя, не зажавши рот и нос... Происходит же это зловоние оттого, что в купальне, в одну пятницу, перебывают тысячи человек и весь этот люд, каждый особо оставлял там накопленный на его теле в течение недели грязный, вонючий пот и мочу.

я не помню, это он про микву или про обычную баню.

Про микву :111:

Bliss
03-03-2022, 04:12 PM
Розанов. Наврал, наверное лол

От этой купальни несет такое нестерпимое зловоние, что непривычному человеку не только что мыться в ней, - мимо идти нельзя, не зажавши рот и нос... Происходит же это зловоние оттого, что в купальне, в одну пятницу, перебывают тысячи человек и весь этот люд, каждый особо оставлял там накопленный на его теле в течение недели грязный, вонючий пот и мочу.

я не помню, это он про микву или про обычную баню.

смакуешь?

Bliss
03-03-2022, 04:14 PM
сатрю наша арнела мути всё мутит за генацыд и за фашыстоф. нада етому фелологу паслать сцылку на словарь хде есть значение слова генацыд.

Сиамчик
03-03-2022, 04:17 PM
Посмотрел, послушал...
Маловероятно, что в этот бред хоть кто-нибудь поверил.

А вот же :197:

crazy-mike
03-03-2022, 04:18 PM
доказали?

да. У того "электрического носа" даже привыкание к одному и тому же запаху было - если слишком долго.

Bliss
03-03-2022, 04:20 PM
Сегодня общался по телефону с приятелем латышом. Рассказал он вскользь про украинских беженцев. Ходят бухают орут, хамят, оскорбляют местных, етц. Если тезисно и кратко - через неделю их начнуть ибошить и ненавидеть. Такое вот мнение у латышского коммерсанта который ранее никогда не связывался с русскими политическими вопросами

писдёшь, аткудава в латвии украинскии беженцы? они через белорусею перешли? скорей всево ето руские или белоруские "беженцы" типа зенит чимпион нах. да и кроме таво если украинцы закрыли границу своим мужчинам до 60ти лет, то кто там хамит, орёт и бухает - дети, женщины, старики?

Arley
03-03-2022, 04:23 PM
в пунктах дезактивации - легко. ( может быть там даже передвижные бани - а не только крематории )

P.S. даже не знаю как передвижную баню от передвижного крематория отличить. По внешнему виду почти одинаково - платформы на шасси КАМАЗа.

Это твои фотки кота? То бомжатник. Жалко животное. Хоть моешься или дорого? :111:

Bliss
03-03-2022, 04:24 PM
А вот же :197:

ерику щас не пеши. ево призвали повесткой на учения.

CAPRI
03-03-2022, 04:24 PM
Анн-Лор Боннель, французский военкор. Французы в шоке. Украина бомбит украинцев вот уже 8 лет?

https://youtu.be/1wS3EGcsDgU

CAPRI
03-03-2022, 04:27 PM
Вкратце по-русски.

https://youtu.be/h2JURsC11bw

Винни1
03-03-2022, 04:29 PM
Про микву :111:

спасибо :)

Винни1
03-03-2022, 04:29 PM
смакуешь?

ноуп.
Восстанавливаю историческую правду.
А то Хуевер стесняется.

CAPRI
03-03-2022, 04:32 PM
короче - пусть мирятся потихоньку. Там опять Эрдоган участвует.

Майк, ты вот это всё всерьёз пишешь???

Мирись-мирись-мирись и больше не дерись?

Только безоговорочная капитуляция.

CAPRI
03-03-2022, 04:34 PM
Смотрела "кадыровскую пропаганду", (у них хорошо поставлен самопиар), ой бля ...хохлы со своим юрчиными расчленёнками трупа питанием и победами уже в Барнауле... нервно жмутся к зеленскому. Дети гор():235:

Не видела сегодняшнего Зеленского из бункера?

Это пиздец, товарищи.

Bliss
03-03-2022, 04:38 PM
Майк, ты вот это всё всерьёз пишешь???

Мирись-мирись-мирись и больше не дерись?

Только безоговорочная капитуляция.

заибётесь пыль глотать трупы своих солдат с украинских полей собирать

CAPRI
03-03-2022, 04:38 PM
Даже Чайковского ?? Ну это перебор...

Блядь, да даже дуб Тургенева в Лутовинове выкинули из конкурса "Дерево года"!

Arley
03-03-2022, 04:39 PM
Надо бы Царева в президенты Украины. Не трус так точно. Красив, не знаю как умен, но не трус!

CAPRI
03-03-2022, 04:39 PM
заибётесь пыль глотать трупы своих солдат с украинских полей собирать

Пошёл нахуй. :235:

crazy-mike
03-03-2022, 04:39 PM
Майк, ты вот это всё всерьёз пишешь???

Мирись-мирись-мирись и больше не дерись?

Только безоговорочная капитуляция.

я уже пробовал объяснить - почему выгоднее "по Дерибасовской гулять постепенно". Во-первых - РФ даром не нужно непосредственного соприкосновения с НАТО. Во-вторых - можно получить новые редакции договоров по ограничению обычных вооружений в Европе -после чего НАТО даже в Арктике на сможет "расширяться". А то , что расширяется - оно вооружиться разве что луками и стрелами сверх квоты сможет.

Да и Европу от Америки можно "отделить окончательно". Не так уж сильно там "под дудочку Байдена" хочется маршировать. Если бы Байден хотя бы в Гаммельне родился - не так сильно бы раздражало ( крысолов из Гаммельна с дудочкой. Хотя у Клинтона когда-то саксофон был ).

Украина по сравнению с "контекстом глобальной европейской безопасности" - это такая мелочь. ( но на памятниках Степану Бандере всё равно пусть головы заменят на головы Остапа Бендера. Или хотя бы Паниковского. )


P.S. Ну а единые вооружённые силы ЕвроСоюза - это ведь похлеще НАТО будет , если они бюджет раз в месяц на 10 процентов начнут увеличивать. А у Франции давным давно ядерное оружие есть отдельно от Америки.

Bliss
03-03-2022, 04:40 PM
Надо бы Царева в президенты Украины. Не трус так точно. Красив, не знаю как умен, но не трус!

пидор наверна, они все такие красивые.

Bliss
03-03-2022, 04:42 PM
а орнела мути всё блять мутит. и францызы за путлера на ютюбе и молдаване. ну ет пока путлеру денюх хватит им платить. а дальше только очередь и хлебная карточка.

Винни1
03-03-2022, 04:44 PM
а орнела мути всё блять мутит. и францызы за путлера на ютюбе и молдаване. ну ет пока путлеру денюх хватит им платить. а дальше только очередь и хлебная карточка.

ты перепутал, молдаване у Макса были, можешь ему еще раз пиздеж сказать.

Bliss
03-03-2022, 04:45 PM
я уже пробовал объяснить - почему выгоднее "по Дерибасовской гулять постепенно". Во-первых - РФ даром не нужно непосредственного соприкосновения с НАТО. Во-вторых - можно получить новые редакции договоров по ограничению обычных вооружений в Европе -после чего НАТО даже в Арктике на сможет "расширяться". А то , что расширяется - оно вооружиться разве что луками и стрелами сверх квоты сможет.

Да и Европу от Америки можно "отделить окончательно". Не так уж сильно там "под дудочку Байдена" хочется маршировать. Если бы Байден хотя бы в Гаммельне родился - не так сильно бы раздражало ( крысолов из Гаммельна с дудочкой. Хотя у Клинтона когда-то саксофон был ).

Украина по сравнению с "контекстом глобальной европейской безопасности" - это такая мелочь. ( но на памятниках Степану Бандере всё равно пусть головы заменят на головы Остапа Бендера. Или хотя бы Паниковского. )

майк, нахуй ты тута етой акупанцкой подстилке чота пытаися обяснить? етож блять несостоявшаяся ева браун ейбоху. ето не рф украина нужна, а путлеру, которы хочит сдохнуть собирателем земель рускех.

Сиамчик
03-03-2022, 04:45 PM
ерику щас не пеши. ево призвали повесткой на учения.

Это не Эрику. Просто...в Начале темы интересно читать

Bliss
03-03-2022, 04:47 PM
ты перепутал, молдаване у Макса были, можешь ему еще раз пиздеж сказать.

ну ты то ему поверила. а теперь скажи мене как украинские "беженцы" ваще могли попасть в латвию и сцут и хамят там макса другу. ну вот включи свою голову и раскажи мене как.

Whoever
03-03-2022, 04:47 PM
смакуешь?

её и в такую не пустили.:111:

CAPRI
03-03-2022, 04:47 PM
я уже пробовал объяснить - почему выгоднее "по Дерибасовской гулять постепенно". Во-первых - РФ даром не нужно непосредственного соприкосновения с НАТО. Во-вторых - можно получить новые редакции договоров по ограничению обычных вооружений в Европе -после чего НАТО даже в Арктике на сможет "расширяться". А то , что расширяется - оно вооружиться разве что луками и стрелами сверх квоты сможет.

Да и Европу от Америки можно "отделить окончательно". Не так уж сильно там "под дудочку Байдена" хочется маршировать. Если бы Байден хотя бы в Гаммельне родился - не так сильно бы раздражало ( крысолов из Гаммельна с дудочкой. Хотя у Клинтона когда-то саксофон был ).

Украина по сравнению с "контекстом глобальной европейской безопасности" - это такая мелочь. ( но на памятниках Степану Бандере всё равно пусть головы заменят на головы Остапа Бендера. Или хотя бы Паниковского. )


P.S. Ну а единые вооружённые силы ЕвроСоюза - это ведь похлеще НАТО будет , если они бюджет раз в месяц на 10 процентов начнут увеличивать. А у Франции давным давно ядерное оружие есть отдельно от Америки.

Не надо ничего объяснять - только капитуляция.

Сиамчик
03-03-2022, 04:48 PM
Зеля под коксом похоже

Whoever
03-03-2022, 04:48 PM
я думаю у украинцев лифтов припасено:110:

может, он это имеет в виду под "нас ждали 8 лет", бгггг.

Bliss
03-03-2022, 04:50 PM
ибатькапать, вот жеж путлер то им моски проёб насквозь шо даже фелологи грезят капитуляцией.

Винни1
03-03-2022, 04:51 PM
ну ты то ему поверила. а теперь скажи мене как украинские "беженцы" ваще могли попасть в латвию и сцут и хамят там макса другу. ну вот включи свою голову и раскажи мене как.

Макс не похож на вруна.
Придет, обьяснит.
Я про молдаван заметила тебе.
Там тоже пиздеж?

Блисс, ну давай не будем.
Ты сам прекрасно знаешь, что русские, что хохлы, что бульбаши..накушавшись буянить могут. И сцук везде хватает. Чтоб хаты, их приютившие, выносить.
Или у тебя украинцы все в белом с нимбом вокруг башки? И на такое свинство только русские с белорусами способны?

Bliss
03-03-2022, 04:52 PM
слушайте а это насекомое реально боится что его свои заебошат бгггггггг

к сожалению табакерку с такой дистанции метко нихуя не бросить. я помню мы в школе болванки алюминивые на физкультуре кидали на зачот. не думаю шо за семимильный стол бы добросил.

crazy-mike
03-03-2022, 04:53 PM
Надо бы Царева в президенты Украины. Не трус так точно. Красив, не знаю как умен, но не трус!

Царёва нельзя. - ну совсем дурак. ( чем-то на одного из "кроликов" похож ).
Азарова - ну как бы можно , но он прославился кое-чем не совсем вменяемым ( масштабами хищений когда в налоговой администрации работал ). Можно было бы не одного президента - а двух или трёх со-президентов - и так "парламентско-президентская республика" , а "градус беспорядка" очень красиво возрастёт. ( тогда одни из них мог бы Арбузов стать )

Винни1
03-03-2022, 04:53 PM
её и в такую не пустили.:111:

А по существу купальни будут возражения?

crazy-mike
03-03-2022, 04:55 PM
Не надо ничего объяснять - только капитуляция.

этого не будет вообще. А обходные решения - вполне достижимы ( ну не умеют сейчас как в 1938м. - старая школа все на пенсию поуходили ).

Bliss
03-03-2022, 04:55 PM
Макс не похож на вруна.
Придет, обьяснит.
Я про молдаван заметила тебе.
Там тоже пиздеж?

Блисс, ну давай не будем.
Ты сам прекрасно знаешь, что русские, что хохлы, что бульбаши..накушавшись буянить могут. И сцук везде хватает. Чтоб хаты, их приютившие, выносить.
Или у тебя украинцы все в белом с нимбом вокруг башки? И на такое свинство только русские с белорусами способны?

будим винни будим. макс постанул вещь которая опровергаеца ну просто блять здравым смыслом. авиа сообщения у украины с латвией нет, поезда туда из украины через билорусию не ходят, машыны не ездят. аткуда там нахуй украинские беженцы? и нащот молдаван тоже писдёшь. у них там ваша приднестровская республика костью в горле до сих пор. они ваш руски мир просто обожают.

Arley
03-03-2022, 04:56 PM
Царёва нельзя. - ну совсем дурак. ( чем-то на одного из "кроликов" похож ).
Азарова - ну как бы можно , но он прославился кое-чем не совсем вменяемым ( масштабами хищений когда в налоговой администрации работал ). Можно было бы не одного президента - а двух или трёх со-президентов - и так "парламентско-президентская республика" , а "градус беспорядка" очень красиво возрастёт. ( тогда одни из них мог бы Арбузов стать )

Азаров уже старенький и его сломали. А вот Царева не сломали хоть и везли по центру "цивилизованного" Киева на расправу нацикам. Хоть бы тот Киев навсегда запомнил как майданить :111:

CAPRI
03-03-2022, 04:56 PM
этого не будет вообще. А обходные решения - вполне достижимы ( ну не умеют сейчас как в 1938м. - старая школа все на пенсию поуходили ).

Будет.

И никак иначе.

Whoever
03-03-2022, 04:56 PM
А по существу купальни будут возражения?

бред.

Bliss
03-03-2022, 04:56 PM
этого не будет вообще. А обходные решения - вполне достижимы ( ну не умеют сейчас как в 1938м. - старая школа все на пенсию поуходили ).

нельзя так майк. пожалей старуху. её щас переклинет и апоплексия. а ведь ей предписано лечь костьми в очереди на отоваривание карточек.

CAPRI
03-03-2022, 04:58 PM
нельзя так майк. пожалей старуху. её щас переклинет и апоплексия. а ведь ей предписано лечь костьми в очереди на отоваривание карточек.

Дебил.

Whoever
03-03-2022, 04:59 PM
нельзя так майк. пожалей старуху. её щас переклинет и апоплексия. а ведь ей предписано лечь костьми в очереди на отоваривание карточек.

Очень медленно всё идёт: цены выросли незначительно, уровень жизни пока упал мало.

А ведь они наверняка заранее продумали механизм частичного обхода санкций.

crazy-mike
03-03-2022, 04:59 PM
нельзя так майк. пожалей старуху. её щас переклинет и апоплексия. а ведь ей предписано лечь костьми в очереди на отоваривание карточек.

да и карточки у них не введут. ( разве что по решениям отдельных губернаторов для "социально незащищённых слоёв" ).

Представил распределение бриллиантов Де Бирс по карточкам. - это похлеще чем в "1984".

crazy-mike
03-03-2022, 05:00 PM
Очень медленно всё идёт: цены выросли незначительно, уровень жизни пока упал мало.

А ведь они наверняка заранее продумали механизм частичного обхода санкций.

там и обдумывать ничего не надо - просто интеграция БРИКС и ШОС усилится.

Droog
03-03-2022, 05:01 PM
ОЧЕНЬ настоятельно рекомендую посты Майка или вопще не четать, или придавать им минимум значения. Челавек несет бессвязную дичь

Винни1
03-03-2022, 05:02 PM
будим винни будим. макс постанул вещь которая опровергаеца ну просто блять здравым смыслом. авиа сообщения у украины с латвией нет, поезда туда из украины через билорусию не ходят, машыны не ездят. аткуда там нахуй украинские беженцы? и нащот молдаван тоже писдёшь. у них там ваша приднестровская республика костью в горле до сих пор. они ваш руски мир просто обожают.

а где там про руски мир, когда там про пьяных свиней?

ты, блис, за своей..чорт его знает чем, совсем берегов не видишь. Все пиздеж, все абсолютно.

вотевер, впрочем.
Не спорить же с тобой, в самом деле. Ты в неадеквате.

Whoever
03-03-2022, 05:02 PM
там и обдумывать ничего не надо - просто интеграция БРИКС и ШОС усилится.

Не всё так просто, конечно, но частично обойдут, не сомневаюсь.

crazy-mike
03-03-2022, 05:02 PM
Будет.

И никак иначе.

скорее всего что-то среднее. ( со-президентов к Зеленскому определят по "оперативным направлениям" или даже по "военным комендатурам" ).

Что хорошего по итогам "спецоперации в Грузии" ? ( Саакашвили там "денацифицировался" совсем по другой причине )

Винни1
03-03-2022, 05:03 PM
бред.

я так и знала.
Smelly libel.
так и запишем.

crazy-mike
03-03-2022, 05:04 PM
Не всё так просто, конечно, но частично обойдут, не сомневаюсь.

Проще некуда - две третих доходяжной Африки будут под влиянием РФ. ( против них ведь автоматически нужно будет санкции вводить - а это будет означать их автоматический отказ платить долги IMF )

Bliss
03-03-2022, 05:05 PM
кароче сатрю на ети разьёбаные колонны техники и тел акупантов, на лица их пленых, на всю их срань застрявшую в украинском чернозёме и думаю куда ушло бабло шо было потрачено на самую сильную армею в мире? неужели рускии гудерияны наебали своево вождя путлера? неужели всё тупо списдили или ето вечное руское расписдяйство и бездорожье? ну ладно, нород можно накормить соловьёвым помётом как орнлу мути, она другово в жизни не ела. но как наебали всесильново вождя? неужели и путлер тоже гамноед?

Bliss
03-03-2022, 05:06 PM
а где там про руски мир, когда там про пьяных свиней?

ты, блис, за своей..чорт его знает чем, совсем берегов не видишь. Все пиздеж, все абсолютно.

вотевер, впрочем.
Не спорить же с тобой, в самом деле. Ты в неадеквате.

я тебе задал вопрос как в латвию попали украинские беженцы. а ты мене про неадекват. не хочешь не отвечай.

crazy-mike
03-03-2022, 05:06 PM
кароче сатрю на ети разьёбаные колонны техники и тел акупантов, на лица их пленых, на всю их срань застрявшую в украинском чернозёме и думаю куда ушло бабло шо было потрачено на самую сильную армею в мире? неужели рускии гудерияны наебали своево вождя путлера? неужели всё тупо списдили или ето вечное руское расписдяйство и бездорожье? ну ладно, нород можно накормить соловьёвым помётом как орнлу мути, она другово в жизни не ела. но как наебали всесильново вождя? неужели и путлер тоже гамноед?

бабло ведь и после отрешения Сердюкова раскрадывали. ( немного другими способами )

Droog
03-03-2022, 05:07 PM
кароче сатрю на ети разьёбаные колонны техники и тел акупантов, на лица их пленых, на всю их срань застрявшую в украинском чернозёме и думаю куда ушло бабло шо было потрачено на самую сильную армею в мире? неужели рускии гудерияны наебали своево вождя путлера? неужели всё тупо списдили или ето вечное руское расписдяйство и бездорожье? ну ладно, нород можно накормить соловьёвым помётом как орнлу мути, она другово в жизни не ела. но как наебали всесильново вождя? неужели и путлер тоже гамноед?

То есть и до тебя начало доходить, што ты смотришь не на «разъебанные колонны техники и тела оккупантов и лица их пленных», а на пиздеж голимый какляцкий?

CAPRI
03-03-2022, 05:09 PM
скорее всего что-то среднее. ( со-президентов к Зеленскому определят по "оперативным направлениям" или даже по "военным комендатурам" ).

Что хорошего по итогам "спецоперации в Грузии" ? ( Саакашвили там "денацифицировался" совсем по другой причине )

А с чего ты взял, что будет "как в Грузии"?

Bliss
03-03-2022, 05:10 PM
То есть и до тебя начало доходить, што ты смотришь не на «разъебанные колонны техники и тела оккупантов и лица их пленных», а на пиздеж голимый какляцкий?

друх, ты человек не обьективный, тебя один отдельный украинец обидел а ты перенёс обиду на весь украински нород. поетому ты к ним предвзято относися. я один раз на одново еврея очень жадново работал. и ничо, не стал евреев ненавидеть. не суди всю нацию по одному нехорошему прецтавителю.

Винни1
03-03-2022, 05:11 PM
я тебе задал вопрос как в латвию попали украинские беженцы. а ты мене про неадекват. не хочешь не отвечай.

я тебе ответила, придет Макс - обьяснит, which implies I can't.
Я на твой пост ответила, потому что ты влепил и молдаван, и прибалтов Капри.
Молдаване были Максовы, я пришла тебе об этом сказать.
И да, ты неадекват счас, потому что не компрехендишь, что тебе говрят.

Whoever
03-03-2022, 05:16 PM
не жди меня мама хорошева сына бгггггггг

родина рoисся их не забудет:110:

Bliss
03-03-2022, 05:17 PM
я тебе ответила, придет Макс - обьяснит, which implies I can't.
Я на твой пост ответила, потому что ты влепил и молдаван, и прибалтов Капри.
Молдаване были Максовы, я пришла тебе об этом сказать.
И да, ты неадекват счас, потому что не компрехендишь, что тебе говрят.

винни, разница между нами ето то шо я тебе говорю факты, а ты на них емоционально реагируешь. повторяю ещо раз. макс сказал шо ему передал друх шо украинские беженцы в латвии плохо себя ведут - пьют вотку и хулеганют. я сказал шо ето писдёшь потомушо в латвии украинских беженцев нет и быть не может по обьективным причинам. я не дождалса макса потомушо пришла ты и начала оперировать эмоциями типа ах украинская пропоганда ето не писдёшь а наша типа писдёшь. а когда задал тебе адин единствены вопрос - аткуда в латвии украинские беженцы, ты называешь меня неадекватом. ты ухи переелась шоли?

crazy-mike
03-03-2022, 05:20 PM
А с чего ты взял, что будет "как в Грузии"?

Я написал , что последствия операции для РФ будут хуже чем после "в Грузии".

- Никакого соглашений об ограничении вооружений в Европе
- создание общеевропейских вооружённых сил.
- Финляндия и так подала заявку на членство в НАТО
- Общеевропеские ядерные силы сдерживания - там кроме Франции ведь Германия подключится. А плутония с французских АЭС на всех хватит.
- Гибралтар для российских кораблей вообще заблокируют. Да и Балтийское море тоже. И Баренцево - для борьбы с терроризмом.

P.S. При этом число ядерных ракет в Европе собственного производства увеличится раз в десять буквально за месяц. Британия войдёт в Общеевропейский Оборонный Союз. Активизируется гонка вооружений в космосе. Российские спутники просто начнут сшибать с орбит под видом столкновений с космическим мусором.


А пока что ситация скандально складывается - пехотный батальон , оснащённый современными противотанковыми и зенитными средствами, неделю противостоит ВС РФ. ( там ещё проблемы российской армии засветились по секрету всему свету похлеще чем у РККА во время финской войны ).

Почему батальон ? - по этим колоннам на дорогах вполне батальона хватает.

Так что пускай мирятся лучше - тихо без шума и пыли аж до Бискайского залива ( но так не умеют уже давно ).

Bliss
03-03-2022, 05:21 PM
вот орнела мути мутит шо типа будит как в грузии. не верьте ей. она же филолок а не географ. если бы она не прогуливала уроки економической географии в девятом классе, то могла бы уловить количественую разнецу между населеним и территорией грузеи и украины. поетому я думаю шо орнела мути не задохнёца в очереди на отоваривание хлебной карточки. у неё хуёво с географией и поетому она до етой очереди даже не дойдёт, тупо замёрзнет по дороге.

Whoever
03-03-2022, 05:24 PM
Я написал , что последствия операции для РФ будут хуже чем после "в Грузии".

- Никакого соглашений об ограничении вооружений в Европе
- создание общеевропейских вооружённых сил.
- Финлянди и так подала заявку на членство в НАТО
- Общеевропеские ядерные силы сдерживания - там кроме Франции ведь Германия подключится. А плутония с французских АЭС на всех хватит.
- Гибралтар для российских кораблей вообще заблокируют. Да и Балтийское море тоже. И Баренцево - для борьбы с терроризмом.

П.С. При этом число ядерных ракет в Европе собственного производства увеличится раз в десять буквально за месяц. Британия войдёт в Общеевропейский Оборонный Союз. Активизируется гонка вооружений в космосе. Российские спутники просто начнут сшибать с орбит под видом столкновений с космическим мусором.


А пока что ситация скандально складывается - пехотный батальон , оснащённый современными противотанковыми и зенитными средствами неделю противостоит ВС РФ. ( там ещё проблемы российской армии засветились по секрету всему свету похлеще чем у РККА во время финской войны )

Им же пох - они приступили к уничтожению городов и населения.

crazy-mike
03-03-2022, 05:27 PM
Им же пох - они приступили к уничтожению городов и населения.

там есть чем ответить. ( наши просто не хотят эскалации конфликта из-за одного пациента в бункере.)

Bliss
03-03-2022, 05:27 PM
Я написал , что последствия операции для РФ будут хуже чем после "в Грузии".

- Никакого соглашений об ограничении вооружений в Европе
- создание общеевропейских вооружённых сил.
- Финлянди и так подала заявку на членство в НАТО
- Общеевропеские ядерные силы сдерживания - там кроме Франции ведь Германия подключится. А плутония с французских АЭС на всех хватит.
- Гибралтар для российских кораблей вообще заблокируют. Да и Балтийское море тоже. И Баренцево - для борьбы с терроризмом.

P.S. При этом число ядерных ракет в Европе собственного производства увеличится раз в десять буквально за месяц. Британия войдёт в Общеевропейский Оборонный Союз. Активизируется гонка вооружений в космосе. Российские спутники просто начнут сшибать с орбит под видом столкновений с космическим мусором.


А пока что ситация скандально складывается - пехотный батальон , оснащённый современными противотанковыми и зенитными средствами, неделю противостоит ВС РФ. ( там ещё проблемы российской армии засветились по секрету всему свету похлеще чем у РККА во время финской войны ).

Почему батальон ? - по этим колоннам на дорогах вполне батальона хватает.

майк, ето не просто какойта там батальён, ето батальён украинцев готовых умереть за свою родину. и ваще каму ты это всё обьясняешь? етат филолог не шарит в твоей терминологии и только тупо как папугай может повторять - капитуляция, капитуляция!!!! я те майки грю посылай этот русский филологически пароход туда куда ево в ети дни посылает весь мир.

Whoever
03-03-2022, 05:27 PM
Российские спутники просто начнут сшибать с орбит под видом столкновений с космическим мусором.
.

А разве это не одно и то же?:111:

Whoever
03-03-2022, 05:28 PM
там есть чем ответить. ( наши просто не хотят эскалации конфликта из-за одного пациента в бункере.)

Ну так когда есть, но не отвечают - это всё развно, что нет.

crazy-mike
03-03-2022, 05:29 PM
майк, ето не просто какойта там батальён, ето батальён украинцев готовых умереть за свою родину. и ваще каму ты это всё обьясняешь? етат филолог не шарит в твоей терминологии и только тупо как папугай может повторять - капитуляция, капитуляция!!!! я те майки грю шли этот русский филологически пароход туда куда ево в ети дни шлёт весь мир.

это просто хорошо обученный современной тактике и вполне сносно оснащённый батальон. ( я ведь предупреждал - будут сюрпризы )

crazy-mike
03-03-2022, 05:30 PM
Ну так когда есть, но не отвечают - это всё развно, что нет.

Раньше времени-то зачем ? ( хотя один раз по аэродрому возле Ростова-на-Дону неплохо получилось )
У российской армии кое-какие шансы есть - но для этого ложными оступлениями случайно образовавшиеся скопления нужно под удары заманивать пока те не рассредоточились. ( совсем не "котлы" )

Bliss
03-03-2022, 05:32 PM
это просто хорошо обученный современной тактике и вполне сносно оснащённый батальон. ( я ведь предупреждал - будут сюрпризы )

майк, на этот батальён прёт несколько также обученых батальёнов. ты видел севодняшни видос разьёбаных бмдэшек с трупами вдвшников? ты видел всех этих грушников которые тупо сдаюца в плен? я уверен шо и оснащение и екипирофка и обучение у них было не хуже. но они получают пизды потому шо те которые етой пизды им выписывает готов умереть за свою землю.

crazy-mike
03-03-2022, 05:40 PM
майк, на этот батальён прёт несколько также обученых батальёнов.

их проблема - они "всей кодлой" не могут одновременно вступить в бой ( да и не с кем - никто против них не "держит оборону" непосредственно. 1941 года с сидением в окопах давным-давно нет ). Вспомни как генерал Слащёв защищал Перекоп от превосходящих частей красных ( перешейки ). Это в мемуарах Антона Ивановича Деникина есть.

Ну и тактические паузы у них образуются - которые нивелируют намечающийся успех очередной "волны наступления",

Здесь вам не академия имени Фрунзе , чтобы всё рассказывать. Я просто одно время мимо здания академии сухопутных войск ходил на работу и пока ждал троллейбуса - все их рекламные плакаты читал и рекламу Digital Signage смотрел. ( вполне хватает - как там у Аллена Даллеса об этом написано было ? :111: ). Ну остановка трамвая возле военной прокуратуры в центре города - они там тоже трепались и совсем ничего не скрывали. ( меня вопиющее нарушение "приказа 010" даже смешило немного )
.
А ещё есть такой литературный жанр - "боевая фантастика", Там если всех эти бовые треножники и прочую хреновину переназвать по-современному .... ( пока совпадает всё ) - использовалась в программах реабилитации ветеранов войны в Афганистане , например. ( похоже на метод психодрамы )

Винни1
03-03-2022, 05:45 PM
будим винни будим. макс постанул вещь которая опровергаеца ну просто блять здравым смыслом. авиа сообщения у украины с латвией нет, поезда туда из украины через билорусию не ходят, машыны не ездят. аткуда там нахуй украинские беженцы? и нащот молдаван тоже писдёшь. у них там ваша приднестровская республика костью в горле до сих пор. они ваш руски мир просто обожают.
я тебе не буду ничего еще раз обьяснять, потому что ты меня не слышишь.

на, читай.
https://eng.lsm.lv/article/society/society/first-ukrainian-refugees-arrive-in-latvia.a445412/

https://eng.lsm.lv/article/society/society/more-than-1000-ukrainians-have-come-to-latvia-so-far.a446205

можешь написать им и спросить, как они туда попали.

Винни1
03-03-2022, 05:48 PM
но, конечно, это все равно пиздеж, потому, что хотя ладно они там есть, но они зайчики пушистые.

Видишь теперь, почему ты неадекват? )))
Это гуглится с пол тычка.

crazy-mike
03-03-2022, 05:50 PM
но, конечно, это все равно пиздеж, потому, что хотя ладно они там есть, но они зайчики пушистые.


Арсения Яценюка когда-то называли "кролик Сеня".

Bliss
03-03-2022, 05:51 PM
я тебе не буду ничего еще раз обьяснять, потому что ты меня не слышишь.

на, читай.
https://eng.lsm.lv/article/society/society/first-ukrainian-refugees-arrive-in-latvia.a445412/

https://eng.lsm.lv/article/society/society/more-than-1000-ukrainians-have-come-to-latvia-so-far.a446205

можешь написать им и спросить, как они туда попали.

спасибо за сцылку, в одной написано НЕСКОЛьКО СЕМЕЙ! в другой тысяча человек. как ты знаешь выпускают только женщин, детей и стариков. макса друг уже встретил етих ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ и увидел что они бухают и хулеганют???

crazy-mike
03-03-2022, 05:51 PM
А разве это не одно и то же?:111:

спутник-V ? :111:

Сиамчик
03-03-2022, 05:58 PM
https://www.youtube.com/watch?v=iFEs_rjYr18

Винни1
03-03-2022, 05:59 PM
Арсения Яценюка когда-то называли "кролик Сеня".

лол Майк, у тебя на все случаи есть что-то такое едакое и строго в тему, да?

Skylight
03-03-2022, 06:00 PM
Русские окупанты обстреляли Запорожскую АЭС: на станции пожар
Пятница, 04 марта 2022, 01:36

https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2022-03-04/rossiyskie-okkupantyi-otkryili-ogon-po-zaporojskoy-aes-est-ugroza-yadernoy-opasnosti/261322

Российская военная техника ведет огонь по Запорожской АЭС. Есть реальная угроза ядерной опасности.

Сотрудники АЭС и городской голова Энергодара Дмитрий Орлов требуют от оккупанта прекратить стрелять.

Сиамчик
03-03-2022, 06:00 PM
Рогозин обвинил Маска в*"переходе на*сторону врага" из-за помощи Украине

Американский бизнесмен Илон Маск действует в интересах вражеской стороны, так как поставляет Украине аппаратуру и обеспечивает стране доступ к широкополосному интернету. Об этом заявил генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин, сообщает РИА Новости.

По его словам, в настоящее время Пентагоном и военными ведомствами используется «группировка Илона Маска», который «перешел на сторону врага». Рогозин указал, что американский бизнесмен предоставил украинским военным абонентское оборудование.

Ранее США расширили санкционный список и наложили ограничения на еще три предприятия Роскосмоса, производящие твердотопливные и жидкостные межконтинентальные баллистические ракеты и топливо к ним. Как сообщил глава государственной корпорации Дмитрий Рогозин, под ограничения попали: акционерное общество «Салаватский химический завод», АО «Федеральный научно-производственный центр Титан-Баррикады», государственный ракетный центр имени академика В. П. Макеева.

«Теперь их продукция не сможет получить визы для посещения США. Странно, ведь они по определению пользуются безвизовым режимом и всегда готовы посетить страну-агрессора», — с иронией написал Рогозин.

Михаил Федоров попросил Маска обеспечить Украину станциями Starlink и доступом к спутниковому интернету.

Винни1
03-03-2022, 06:02 PM
спасибо за сцылку, в одной написано НЕСКОЛьКО СЕМЕЙ! в другой тысяча человек. как ты знаешь выпускают только женщин, детей и стариков. макса друг уже встретил етих ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ и увидел что они бухают и хулеганют???

I give up.
Сначала было хохлов там быть не может
Потом может, но только дети, etc.
I give up.

Хохлов в Латвии, Литве нет, а если есть, то это немощные старики, женщины и дети, а буянят пьяные русские а белорусы.
Ты победил.

Сиамчик
03-03-2022, 06:02 PM
Журналисты американской газеты The Washigton Post подвергли критике проводимую Украиной онлайн-кампанию, в которой размещаются фотографии и видео с погибшими и взятыми в плен российскими солдатами. По мнению американцев, подобные материалы напрямую нарушают Женевские конвенции и, что самое главное, мешают странам Запада в их проведении антироссийской кампании.

В статье отмечается, что власти Украины в своих аккаунтах в основных социальных сетях активно публикуют подобный медиаконтент, стремясь разжечь антиправительственные настроения внутри России.

Однако, по мнению экспертов, публикации такого рода, особенно фрагменты с жестоким отношением к пленным солдатам, можно интерпретировать как нарушение Женевских конвенций, предписывающих всем государствам уважать честь и личность военнопленного, защищать от актов насилия, запугивания, оскорбления и любопытства толпы. Американские журналисты подчеркивают, что антигуманные поступки украинских военных "могут подорвать способность Украины привлечь Россию к ответственности за нарушение международного права".

crazy-mike
03-03-2022, 06:03 PM
лол Майк, у тебя на все случаи есть что-то такое едакое и строго в тему, да?

ассоциативное мышление кое-какое. ( такой метод использовался при "мозговом штурме" , например ).

Да и в AI тоже. ( в задачах классификации )

P.S. ничем я специально не запасаюсь - у меня само как-то.

Bliss
03-03-2022, 06:04 PM
I give up.
Сначала было хохлов там быть не может
Потом может, но только дети, etc.
I give up.

Хохлов в Латвии, Литве нет, а если есть, то это немощные старики, женщины и дети, а буянят пьяные русские а белорусы.
Ты победил.

ясень х.. победил. наше дело правое а лукашенковское тухлое. ето винни аксеома.

Bliss
03-03-2022, 06:05 PM
Журналисты американской газеты The Washigton Post подвергли критике проводимую Украиной онлайн-кампанию, в которой размещаются фотографии и видео с погибшими и взятыми в плен российскими солдатами. По мнению американцев, подобные материалы напрямую нарушают Женевские конвенции и, что самое главное, мешают странам Запада в их проведении антироссийской кампании.

В статье отмечается, что власти Украины в своих аккаунтах в основных социальных сетях активно публикуют подобный медиаконтент, стремясь разжечь антиправительственные настроения внутри России.

Однако, по мнению экспертов, публикации такого рода, особенно фрагменты с жестоким отношением к пленным солдатам, можно интерпретировать как нарушение Женевских конвенций, предписывающих всем государствам уважать честь и личность военнопленного, защищать от актов насилия, запугивания, оскорбления и любопытства толпы. Американские журналисты подчеркивают, что антигуманные поступки украинских военных "могут подорвать способность Украины привлечь Россию к ответственности за нарушение международного права".

каких военнопленых? какое жыстокое отношение? етиж видео всё украинские фейки? или уже нет?

Skylight
03-03-2022, 06:06 PM
https://twitter.com/i/status/1499304633164050432

crazy-mike
03-03-2022, 06:07 PM
В статье отмечается, что власти Украины в своих аккаунтах в основных социальных сетях активно публикуют подобный медиаконтент, стремясь разжечь антиправительственные настроения внутри России.


я одного не понимаю - mk.ru они зачем DDoS-ят ? :111:

Хоть на сайт журнала "Мурзилка" можно зайти пока ещё - и то хорошо. :111:

https://www.murzilka.org/

Сиамчик
03-03-2022, 06:07 PM
«Уставший» Зеленский на брифинге в Киеве потребовал встречи с Путиным:111:




https://www.youtube.com/watch?v=cbXuA8uQ7K8

Винни1
03-03-2022, 06:09 PM
ассоциативное мышление кое-какое. ( такой метод использовался при "мозговом штурме" , например ).

Да и в AI тоже. ( в задачах классификации )

P.S. ничем я специально не запасаюсь - у меня само как-то.
конечно, специально не запасаешься.
У тебя просто энциклопедия британника в башке, тока и всего.

crazy-mike
03-03-2022, 06:10 PM
«Уставший» Зеленский на брифинге в Киеве потребовал встречи с Путиным:111:


всё чуть не так было - Зеленский просто хотел Путину руку пожать. А Путин никого ближе социальной дистанции огромного размера к себе не подпускает. :111:
( встреча планируется на 3м раунде переговоров , кажется )

Винни1
03-03-2022, 06:10 PM
ясень х.. победил. наше дело правое а лукашенковское тухлое. ето винни аксеома.

наперсточник ты, Блисс, а не аксеома.

crazy-mike
03-03-2022, 06:11 PM
конечно, специально не запасаешься.
У тебя просто энциклопедия британника в башке, тока и всего.

Не энциклопедия - чердак успел переполниться разным хламом. :111:

Сиамчик
03-03-2022, 06:11 PM
всё чуть не так было - Зеленский просто хотел Путину руку пожать. А Путин никого ближе социальной дистанции огромного размера к себе не подпускает. :111:
( встреча планируется на 3м раунде переговоров , кажется )

всё так как есть. это видео, а не постановочные фото:111:

crazy-mike
03-03-2022, 06:13 PM
всё так как есть. это видео, а не постановочные фото:111:

хорошо , что http://murzilka.org они по пожеланию Зеленского не "положили". :111:

Сиамчик
03-03-2022, 06:15 PM
Biden WON'T ban Russian oil: Press kicked of Cabinet meeting during questions on Russian energy and Psaki snaps at reporters as Nancy Pelosi leads lawmakers urging White House to stop imports
'We don't have a strategic interest in reducing the global supply of energy, and that would raise prices at the gas pump for the American people,' Psaki said
She shifted blame to oil companies for not doing more to increase U.S. production
Speaker Nancy Pelosi called for ban on all oil and gas exports from Russia
'Ban it. Ban the oil coming from Russia,' Pelosi said
Her call came as President Joe Biden prepares to sanction more Russian oligarchs and their families
United States cracking down on Russia after Ukraine invasion
New sanctions, which could come as soon as Thursday, will mirror those the EU put on Russian oligarchs but not target the exact same people
But will be expanded to oligarch's families so they can't transfer assets to spouses or children

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/03/20/54907465-10574649-The_current_national_average_is_3_72_a_gallon_AAA_ data_shows_In_-a-1_1646340824789.jpg

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/03/20/54916155-10574649-Speaker_Nancy_Pelosi_called_for_ban_on_all_oil_and _gas_exports_f-a-4_1646340824801.jpg

OldFart
03-03-2022, 06:15 PM
люблю рыбакова, обективен


https://www.youtube.com/watch?v=sdBXuaXYGYk

Сиамчик
03-03-2022, 06:18 PM
Санкции и контрсанкции: Европа привыкает к новой жизни - Россия 24

https://www.youtube.com/watch?v=BBxM9hOFWMU

Сиамчик
03-03-2022, 06:20 PM
украинские быдло беженцы требуют в других странах чтоб с ними не говорили на русском:111:


:237:

crazy-mike
03-03-2022, 06:20 PM
Санкции и контрсанкции: Европа привыкает к новой жизни - Россия 24

https://www.youtube.com/watch?v=BBxM9hOFWMU

это уже из серии "Есть ли жизнь после смерти" ( кирлиановское свечение , лептонный газ .... ) :111:
Ну там реликтовое излучение ....

crazy-mike
03-03-2022, 06:21 PM
украинские быдло беженцы требуют в других странах чтоб с ними не говорили на русском:111:


:237:

да - можно на этом , который в "Кавказская пленница" ( Бамбарбия. Кергудур ... )
Они не "быдло" - их просто очень сильно напугала вся эта дурь. ( правда кое-кто хотят немного мошенническим способом поселиться в ЕвроЗоо. )

Сиамчик
03-03-2022, 06:24 PM
да - можно на этом , который в "Кавказская пленница" ( Бамбарбия. Кергудур ... )
Они не "быдло" - их просто очень сильно напугала вся эта дурь.

быдло. всегда были и будут

crazy-mike
03-03-2022, 06:26 PM
быдло. всегда были и будут

Niet, Molotoff ! :111:

( они в бога по-настоящему верят. Водитель автобуса отпускает руль и осеняет себя крестным знамением , когда автобус проезжает мимо храма. И ни одной аварии в этом случае. По-своему куча народу фанатичнее талибана - такие же романтики , но совсем не "бандеровцы" ).

Droog
03-03-2022, 06:28 PM
друх, ты человек не обьективный, тебя один отдельный украинец обидел а ты перенёс обиду на весь украински нород. поетому ты к ним предвзято относися. я один раз на одново еврея очень жадново работал. и ничо, не стал евреев ненавидеть. не суди всю нацию по одному нехорошему прецтавителю.

Мне прецтавители этой нации попадаются по жызни еще со школы. Один прецтавитель дерьмовее другого.

crazy-mike
03-03-2022, 06:30 PM
Мне прецтавители этой нации попадаются по жызни еще со школы. Один прецтавитель дерьмовее другого.

ты просто с ними разговаривать не умеешь. Там всё как бы "очень средневековое". Куча ритуальных фраз и темп речи очень низкий по сравнению с разговорным русским языком.

Сиамчик
03-03-2022, 06:30 PM
о блять:321::309:


Огромная Новость для Граждан Украины!!! Государство позволило гражданам Украины оставаться в США, не взирая на статус, въезд, депортационное решение суда и т.д. На ближайшие 18 месяцев вы сможете получить разрешение на работу и даже разрешение на путешествия!

crazy-mike
03-03-2022, 06:32 PM
о блять:321::309:


Огромная Новость для Граждан Украины!!! Государство позволило гражданам Украины оставаться в США, не взирая на статус, въезд, депортационное решение суда и т.д. На ближайшие 18 месяцев вы сможете получить разрешение на работу и даже разрешение на путешествия!

в Германии всё аналогично со вчерашнего дня. Но для армии РФ так только лучше - они все дороги займут своими потоками беженцев. ( и железные в том числе )

Droog
03-03-2022, 06:32 PM
ты просто с ними разговаривать не умеешь.

И даже не собираюсь учиться. Для меня это больше не люди.

crazy-mike
03-03-2022, 06:33 PM
И даже не собираюсь учиться. Для меня это больше не люди.

я даже с котом дома разговариваю. ( хотя сволочь ещё та )

Bliss
03-03-2022, 06:33 PM
Мне прецтавители этой нации попадаются по жызни еще со школы. Один прецтавитель дерьмовее другого.

ну нельзя же так озлобляца из за одельных прецтавителей. тебяж взрастил ссср не нацыком или мизантропом какимто а интернационалистом.

crazy-mike
03-03-2022, 06:34 PM
ну нельзя же так озлобляца из за одельных прецтавителей. тебяж взрастил ссср не нацыком или мизантропом какимто а интернационалистом.

интер-националист - это националист в межгалактическом масштабе !

Ben Dover
03-03-2022, 06:36 PM
разумеется я не буду с Блиссом препираться в открытую. но не ожидал. не ожидал.

Mr. Nikolson
03-03-2022, 06:36 PM
http://youtu.be/YBNpTWh_vYA

https://youtu.be/YBNpTWh_vYA

Винни1
03-03-2022, 06:45 PM
https://i.ibb.co/6WgCfSk/1646354491493.png (https://ibb.co/KrFv3gJ)

Винни1
03-03-2022, 06:46 PM
разумеется я не буду с Блиссом препираться в открытую. но не ожидал. не ожидал.

ты просто цынег.
А он - нет.

crazy-mike
03-03-2022, 06:52 PM
https://i.ibb.co/6WgCfSk/1646354491493.png (https://ibb.co/KrFv3gJ)

https://aif.ru/health/coronavirus/bolee_10_6_tys_zabolevshih_koronavirusom_gospitali zirovany_za_sutki_v_rf

03.03.2022 12:01 346
Более 10,6 тыс. заболевших коронавирусом госпитализированы за сутки в РФ
Сюжет Пятая волна коронавируса в России

Винни1
03-03-2022, 06:56 PM
https://aif.ru/health/coronavirus/bolee_10_6_tys_zabolevshih_koronavirusom_gospitali zirovany_za_sutki_v_rf

03.03.2022 12:01 346
Более 10,6 тыс. заболевших коронавирусом госпитализированы за сутки в РФ
Сюжет Пятая волна коронавируса в России

вавилонской пчеле россия - постольку, поскольку. В остальном мире про ковид забыли.

Cherry29
03-03-2022, 06:56 PM
Черногория молодцы! Уважаю.
В данное время -герои, я считаю.
Вышли на улицу и все как один за Россию!:217:

Винни1
03-03-2022, 06:58 PM
Цифровой ID.
WEF releases plan for Digital ID called Advancing Digital Agency: The Power of Data Intermediaries which describes a system that would collect personal data about your online behavior, purchase history, network usage, medical history, travel history, energy uses, health stats, and more.

Я не знаю, как .pdf вставить.
Синопсис - выше ☝️☝️☝️
Сам док - в .pdf.

crazy-mike
03-03-2022, 06:58 PM
вавилонской пчеле россия - постольку, поскольку. В остальном мире про ковид забыли.

не забыли. Они там на низкую эффективность вакцины Эпивак-Корона жалуются.

Винни1
03-03-2022, 07:05 PM
не забыли. Они там на низкую эффективность вакцины Эпивак-Корона жалуются.

Я в том смысле, что ковид исчез из новостей совсем. Украина-Россия 24/7. В Америке.

Cherry29
03-03-2022, 07:06 PM
Мексика и Турция не поддержали антироссийские санкции!!!
Китай, Бразилия, Индия,
Кроме того, от введения санкций воздержались ОАЭ и ЮАР.
Аргентина, Сербия и Босния и Герцеговина
Сирия и Египет, Куба и Венесуэла..
Белоруссия, Казахстан, Таджикистан, Армения и Киргизия.

Ай, молодцы :217:

Droog
03-03-2022, 07:08 PM
ну нельзя же так озлобляца из за одельных прецтавителей. тебяж взрастил ссср не нацыком или мизантропом какимто а интернационалистом.

Этих отдельных прецтавителей было слишком много, чтобы списать это на совпадение. Когда 9 из 10 человек одной нацыональности - дегенераты, то это уже показатель. Тем более, что у моих друзей и знакомых русских примерно такая же статистика.

Винни1
03-03-2022, 07:09 PM
Майк, как ты нас всех тут выносишь?
Ты ж там, да?
А мы тут такое...пишем.

crazy-mike
03-03-2022, 07:10 PM
Майк, как ты нас всех тут выносишь?
Ты ж там, да?
А мы тут такое...пишем.

а я читаю потихоньку и что-то похожее на deviantart.com ищу. :111:

crazy-mike
03-03-2022, 07:12 PM
Я в том смысле, что ковид исчез из новостей совсем. Украина-Россия 24/7. В Америке.

Украине немного не до этого - но карантин никто не отменял.

Винни1
03-03-2022, 07:17 PM
а я читаю потихоньку и что-то похожее на deviantart.com ищу. :111:

lol
nice to know.

Adda
03-03-2022, 07:18 PM
Про Мариуполь. Держат население в заложниках на территории завода «Азовсталь». https://t.me/rusvesnasu/15080 Предсказуемо и правдоподобно, там же "Азов"

Arley
03-03-2022, 07:19 PM
Украине немного не до этого - но карантин никто не отменял.

Денацификация вам уродам. Скоро за слава украине- героям слава будет автоматная очередь. Всех со свастиками, татуированными на шкурке, просто в расход)

Cherry29
03-03-2022, 07:20 PM
Вы уже видели пресс-конференцию Зеленского?
Он что там выпил хорошо?

Млин, мне так Зеленского жаль. От души жаль.
От мужик попал..

crazy-mike
03-03-2022, 07:20 PM
https://www.deviantart.com/eli-tan/art/Ukrainium-Drug-216659662

LITERATURE

Ukrainium Drug

crazy-mike
03-03-2022, 07:23 PM
Денацификация вам уродам

размечтались , однако. :111:
( дорогим россиянам своих же дессантников придётся "денацифицировать" )

https://www.deviantart.com/ampforyou/art/Ukraine-Being-Hypno2-Lewd-Ver-827999571

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/3ba7b93c-ef69-4b86-9793-ce43c2d4d91c/ddoywk3-b1f1a9d9-257d-4e5e-82c9-aca10c4fa9e8.png/v1/fill/w_1063,h_752,q_70,strp/ukraine_being_hypno2_lewd_ver___by_ampforyou_ddoyw k3-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9 .eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZ DQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTg yMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7Imhla WdodCI6Ijw9OTAwIiwicGF0aCI6IlwvZlwvM2JhN2I5M2MtZWY 2OS00Yjg2LTk3OTMtY2U0M2MyZDRkOTFjXC9kZG95d2szLWIxZ jFhOWQ5LTI1N2QtNGU1ZS04MmM5LWFjYTEwYzRmYTllOC5wbmc iLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTI3MiJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46c2Vyd mljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19.sCKaQkPEUwQhVi5hcv eAo0z-ZVB271KZWVXvdP0BLqY


Ukraine Being Hypno2

crazy-mike
03-03-2022, 07:24 PM
lol
nice to know.

полторы тысячи картинок и рассказов нашло. :111:

Bliss
03-03-2022, 07:28 PM
Про Мариуполь. Держат население в заложниках на территории завода «Азовсталь». https://t.me/rusvesnasu/15080 Предсказуемо и правдоподобно, там же "Азов"

ето писдёшь, а вот путлер 140 мильёнов росеян держит в заложнеках плюс весь мир ядерной бонбой шантажырует.

crazy-mike
03-03-2022, 07:28 PM
lol
nice to know.

Ну вот короткое: ( прямо сюда вставлю )

https://www.deviantart.com/third-mango/art/Request-Ukraines-slime-expansion-801305079

R
LITERATURE
(Request) Ukraines slime expansion

Ukraine was wandering FarmVille for a short while when some thing hopped out of a haystack and right in front of her. It was a strange slime creature and it looked very adorable. Ukraine had too big a heart to not make sure the thing was safe. She decided to bring the creature to her house and keep it as a pet! When she got within an arms reach it jumped into her mouth! She yelled in surprise. When she reached up to pull it out her hand just slipped through the slime! After about 13 seconds she let out a long gasp as the slime finally fit its whole body down net throat. She moaned in pleasure as she felt a tiny bit of pressure building in her breasts.

Ukraine walked home in silence and confusion “why would the creature do such a thing? Why did it want to be eaten?” As she thought about this she felt pressure build again in her breasts. When she entered her house she could swear she could feel something moving around inside. “Probably just milk” she thought. She grabbed a nearby milk bucket and began to squeeze her nipples. She needed to empty her tits! They had already expanded to an L cup bust and the milk from these thing could feed her and her brothers for days. Meanwhile inside her tits the slime was slowly turning into milk. Far more than Ukraine ever thought her breasts could ever produce. Soon milk began to spurt from Ukraine’s tits. First just marble sized droplets but then lightbulb sized milk drops began to slide from her nipples.

She moaned in pleasure as 6-inch streams of milk cascaded from her nipples. She soon found her breasts too heavy to support so she left them to rest in the over flowing milk bucket. The pleasure was so intense that she began to lose conscience.

When she woke up she was lying in a puddle of her own milk. The bucket had toppled over and the floor was covered in a thin dairy puddle at least 5 feet across in every direction. She found her breasts retained the cup size from before, but she kind of liked that. She couldn’t wait until she found another one of those slimes...

Arley
03-03-2022, 07:30 PM
размечтались , однако. :111:
( дорогим россиянам своих же дессантников придётся "денацифицировать" )

https://www.deviantart.com/ampforyou/art/Ukraine-Being-Hypno2-Lewd-Ver-827999571

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/3ba7b93c-ef69-4b86-9793-ce43c2d4d91c/ddoywk3-b1f1a9d9-257d-4e5e-82c9-aca10c4fa9e8.png/v1/fill/w_1063,h_752,q_70,strp/ukraine_being_hypno2_lewd_ver___by_ampforyou_ddoyw k3-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9 .eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZ DQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTg yMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7Imhla WdodCI6Ijw9OTAwIiwicGF0aCI6IlwvZlwvM2JhN2I5M2MtZWY 2OS00Yjg2LTk3OTMtY2U0M2MyZDRkOTFjXC9kZG95d2szLWIxZ jFhOWQ5LTI1N2QtNGU1ZS04MmM5LWFjYTEwYzRmYTllOC5wbmc iLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTI3MiJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46c2Vyd mljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19.sCKaQkPEUwQhVi5hcv eAo0z-ZVB271KZWVXvdP0BLqY


Ukraine Being Hypno2

Что ты тут тупые картинки постишь. В доме приберись, еуропеец :111:

Bliss
03-03-2022, 07:30 PM
Вы уже видели пресс-конференцию Зеленского?
Он что там выпил хорошо?

Млин, мне так Зеленского жаль. От души жаль.
От мужик попал..

нет, не пил, просто плохо спал неделю, а ето изматывает. зато путлер весь такой лощоны, видать на ботокс санкции не распространяюца.

crazy-mike
03-03-2022, 07:31 PM
https://www.deviantart.com/hoshira/art/Zombie-Hunter-Ukraine-190583853


LITERATURE

Zombie Hunter Ukraine

Name: Katyusha Braginski

Nicknames: Kitten or Kat

Alias: None

Gender: Female

Sexuality: Straight

Age: 24

Birthday: August 24

Species: Human

Language(s): Ukrainian, German, English, and Russian

Place of Birth: Ukraine

Physical/Material Facts

Hair: Short blonde hair

Eyes: Blue

Build: Slim

Clothes: Blue jeans, Dark brown jacket, and sneakers

Notable Features: Her large breasts. Because they slow her down when running. So she wraps binds around them to keep them flattened and in place.

Accessories: She keeps her hair back by wearing a yellow headband and clips.

Personality/Preferences

Likes: Gardening, sewing, reading, photography, and listening to music.

Dislikes: Arguing, crying, watching scary movies, and lying.

Favorite Food: Anything worth eating. She believes in saving food

Favorite Possession: A picture of her family

Personality: Very warm-hearted and motherly, Katyusha is a kind soul who will not hesitate to help someone in need. She is honest and hates lying unless it is very crucial in certain situations. However, despite her sweet nature she is not weak and will dispose of anyone who is a real threat to those that she cares about. Katyusha is calculating and tends to plan things before taking any sort of action. She pities the undead and has a habit of avoiding them because she can't bear to kill a being even if it is dead.

Skills/Talents: Katyusha knows how to wield weapons that she can swing or spear with well. She can turn the blandest of food into a decent dish and can tell if an area is a safe place to rest at or not.

Strengths: Determined, a force to be reckoned with when fighting against the undead, brave, quick on her feet, and attentive.

Weaknesses: Cries a lot, is sometimes too trusting, far too kind, and emotional when stuck in a stressed situation.

Fears: Losing her friends and family and being alone.

Former Occupation: Hospital Nurse


During the Outbreak

Quotes:

• "I-I'm tired of k-killing them all the time…:

• "I try to help out as many of the living as I can but…sometimes the pressure becomes too much, especially when they look to you for leadership."

• "Some say the world would end in fire while others believed it would end in ice…but no one ever expected for the world to end blood and carnage."

• "There's no sense in fighting them if they aren't near you…but that doesn't mean you can let your guard down."

• "Your actions today have told me that I cannot trust you…I am sorry but I'm afraid that I must get rid of you…"

Theme Song: The Walker Brothers: The Sun Ain't Gonna Shine Anymore

Weapon of use: A pitchfork strapped to her back and a crowbar.

Current Occupation: Zombie Killer/Scavenger/Food Gatherer

Винни1
03-03-2022, 07:32 PM
https://www.deviantart.com/eli-tan/art/Ukrainium-Drug-216659662

LITERATURE

Ukrainium Drug

пости скриншоты.
Там аккаунт создавать надо.

XCNY
03-03-2022, 07:34 PM
Вы уже видели пресс-конференцию Зеленского?
Он что там выпил хорошо?

Млин, мне так Зеленского жаль. От души жаль.
От мужик попал..

нет не смарел, а что он там гутарил? Кстати нет нет читаю ,что он наркоманить типа,видима маривану покуривает может быть.Тока незнаю еще можна этому верить или нет

Adda
03-03-2022, 07:35 PM
Официальная информация от ГСЧС по событиям на Запорожской АЭС:

- пожар в здании учебно-тренировочного комплекса.

- от энергосистемы отключили третий энергоблок (работает 4-й)

- радиационный фон в норме.

Как сообщил глава областной военной администрации Александр Старух. пожарным удалось попасть на Запорожскую АЭС.

crazy-mike
03-03-2022, 07:35 PM
Что ты тут тупые картинки постишь. В доме приберись, еуропеец :111:

давно прибрался.
:111:

( а кота когда-то позже искупаю - у меня шампунь "Барсик" ещё остался. Он только-только опять есть начал , когда я новости на радио выключил.
я их теперь тольк в наушниках смотрю
А то уже и под шкаф прятался и ещё куда-то. Его просто в глубоком детстве собирались утопить на селе за всё хорошее - но он выплыл и подружки сестры его ей отдали )

Cherry29
03-03-2022, 07:36 PM
нет, не пил, просто плохо спал неделю, а ето изматывает. зато путлер весь такой лощоны, видать на ботокс санкции не распространяюца.

Есть версия в нете , что это не алкоголь..
Не могу поверить..
Зеленский и наркотики.. хм

Bliss
03-03-2022, 07:37 PM
Официальная информация от ГСЧС по событиям на Запорожской АЭС:

- пожар в здании учебно-тренировочного комплекса.

- от энергосистемы отключили третий энергоблок (работает 4-й)

- радиационный фон в норме.

Как сообщил глава областной военной администрации Александр Старух. пожарным удалось попасть на Запорожскую АЭС.

руская весна пришла в украину.

crazy-mike
03-03-2022, 07:37 PM
https://www.deviantart.com/reaverpan/art/Airondoh-605057456

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/i/1dcafa04-fe52-4480-8fc0-ce8a3a8282d6/da08hbk-6ab91dca-6b93-43d7-a7ea-c3d1019472e7.png/v1/fill/w_1006,h_453,q_80,strp/airondoh_by_reaverpan_da08hbk-fullview.jpg

Винни1
03-03-2022, 07:38 PM
ето писдёшь, а вот путлер 140 мильёнов росеян держит в заложнеках плюс весь мир ядерной бонбой шантажырует.

опять писдешь?
у тебя уже один писдешь кагбэ...
Укры запустили инфу сегодня, что один из кадыровских командиров убит.
А Кадыров потом его живым показал.

Блисс, тебе гнев и путин хуйло мозги заменили.
Пиздят все, и укры пиздят не меньше.

Я, конечно, знаю, что все это зря, и ты в жизни ни разу непредвзято на это не посмотришь, плтому что болит.
И я понимаю.
Просто, наверное, думаю можно попытаться..

Сиамчик
03-03-2022, 07:38 PM
В Госдепе заявили, что США открыты изучению форматов переговоров по безопасности

США открыты для диалога и могут рассмотреть различные варианты форматов возможных переговоров для обсуждения международной безопасности. Однако Штаты предупредили, что Россия сперва должна продемонстрировать свою приверженность дипломатии в ситуации вокруг Украины. Об этом заявил заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Кристофер Робинсон, сообщает ТАСС.


Он ответил на вопрос о том, рассматривает ли Вашингтон возможность принять участие в саммите постоянной «пятерки» Совета Безопасности ООН, который созывается с целью урегулировать нынешнюю международную напряженность.

«Мы открыты для диалога. Мы открыты для рассмотрения форматов. Однако это должно начаться с добросовестных усилий», — заявил Робинсон и добавил, что России необходимо продемонстрировать свою настроенность на дипломатический путь урегулирования ситуации на Украине.

По словам сотрудника внешнеполитического ведомства США, в данный момент Россия демонстрирует «прямо противоположный» курс. Робинсон подчеркнул, что Россия и Штаты обсуждали стратегическую стабильность, США приняла участие в заседании Совета Россия-НАТО и в совещании ОБСЕ. Однако РФ все равно избрала путь эскалации конфликта.

«В действительности, дипломатия натолкнулась на ложь», — заявил Робинсон и подчеркнул, что теперь РФ необходимо продемонстрировать курс на мирный конструктивный путь. Он считает, что для этого ей необходимо вывести свои войска с территории Украины.

Maximusss
03-03-2022, 07:38 PM
писдёшь, аткудава в латвии украинскии беженцы?

Их уже по всей Европе развозют. Из Польши кораблями отгрузили первые партии и в Проебалтику, и в Скандинавию. По словам очевидцев, некоторых несчастных украинцев с корабля выносили. Но даже в пьяном полуобморочном состоянии некоторые из них кричали сала украине.

Cherry29
03-03-2022, 07:39 PM
нет не смарел, а что он там гутарил? Кстати нет нет читаю ,что он наркоманить типа,видима маривану покуривает может быть.Тока незнаю еще можна этому верить или нет

Он сейчас в такой жопе..что всё может быть
Его сейчас свои хлопнут,а скажут Россия.
Я думаю он там никому не верит, сидит и боится за свою жизнь.

Bliss
03-03-2022, 07:39 PM
Есть версия в нете , что это не алкоголь..
Не могу поверить..
Зеленский и наркотики.. хм

ну если в нете то версия железная нада веровать.

Сиамчик
03-03-2022, 07:40 PM
Шольц прокомментировал решение об*остановке «Северного потока —*2»

Германия своевременно приняла решение остановить сертификацию российского газопровода «Северный поток — 2». Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал ZDF.


По его словам, этот проект был «долго сопровождаемым», несколько правительств ФРГ всячески продвигали «Северный поток — 2» в том, что касается реализации. Однако Шольц добавил, что Германия получает газ не только из России, но также из Норвегии и Нидерландов.

«Он приходит по многим трубопроводам — через Украину, через Белоруссию и Польшу, Балтийское море — по "Северному потоку 1". И поэтому... речь шла о четвертой трубе», — заявил он и добавил, что решение об остановке реализации проекта было принято «своевременно».

Шольц упомянул о своем разговоре с президентом России Владимиром Путиным. По словам канцлера Германии, он публично заявил о намерении ФРГ остановить сертификацию «Северного потока — 2».

«Мы были подготовлены к тому, чтобы остановить процесс сертификации, если дело дойдет до войны, и... заново подготовить анализ относительно угроз энергетической безопасности в связи с этим проектом», — резюмировал Шольц.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, Германия нанесет «необратимый ущерб» отношениям Москвы и Берлина своим решением об остановке сертификации «Северного потока — 2».

XCNY
03-03-2022, 07:40 PM
нет, не пил, просто плохо спал неделю, а ето изматывает. зато путлер весь такой лощоны, видать на ботокс санкции не распространяюца.

нее ,ботокса не будет,как раз сегодня Караулов на эту тему ролик снял.Спросил как терь депутаты женщины и Матвиенко без ботокса будут выглядет

Maximusss
03-03-2022, 07:41 PM
я тебе задал вопрос как в латвию попали украинские беженцы. а ты мене про неадекват. не хочешь не отвечай.

Юра, я понимаю что ты русский человек, что ты бываешь излишне эмоционален и не рационален. Но, слушай без истерик что тебе старшие и умные говорят. Тренируй волю, тыж бля сильный пол а не тетя Роза с Привоза у которой ведро яблок спиздили

Винни1
03-03-2022, 07:41 PM
Вы уже видели пресс-конференцию Зеленского?
Он что там выпил хорошо?

Млин, мне так Зеленского жаль. От души жаль.
От мужик попал..

а что сказал?

Cherry29
03-03-2022, 07:41 PM
ну если в нете то версия железная нада веровать.

Не, я воздержусь..
Надеюсь на лучшее.. просто выпил.

Bliss
03-03-2022, 07:41 PM
Их уже по всей Европе развозют. Из Польши кораблями отгрузили первые партии и в Проебалтику, и в Скандинавию. По словам очевидцев, некоторых несчастных украинцев с корабля выносили. Но даже в пьяном полуобморочном состоянии некоторые из них кричали сала украине.

блять, я тебя ждал, ждал... пришлось даже с виней обсуждать, чуть в лабораторию не попал. ну ладна. кароче друган наверна писдит. украина тока женщин, детей и стариков выпускает. это они там другу тваму под окнами вотку пьют?

Cherry29
03-03-2022, 07:43 PM
Юра, я понимаю что ты русский человек, что ты бываешь излишне эмоционален и не рационален. Но, слушай без истерик что тебе старшие и умные говорят. Тренируй волю, тыж бля сильный пол а не тетя Роза с Привоза у которой ведро яблок спиздили

:197:


Сорри.

Сиамчик
03-03-2022, 07:43 PM
Europe's biggest nuclear power plant is ON FIRE after being attacked by Putin's tanks: 'Increased radiation levels are detected' says Ukraine government after generating unit is hit - foreign minister warns meltdown 'would be 10 times worse than Chernobyl'
Live feed from Zaporizhzhia nuclear power station showed flames at site, with officials issuing dire warnings
Earlier, tanks had been seen firing at buildings in the facility in south-east Ukraine, setting buildings ablaze
Reports said that a generating unit at the plant had been hit, citing the Ukrainian atomic energy ministry
Ukrainian officials urged Russia to stop the attack to allow for emergency service crews to put out the blaze
The plant has six nuclear reactors, making it the largest in Europe. It produces around 25% of Ukraine's power
The country' Foreign Minister said an explosion at the site would be '10 times worse than Chernobyl'
Earlier there had been fierce fighting as Russian troops pushed towards the nuclear power plant
Missiles were been fired by Russian forces in battle, and fire and black smoke was seen earlier today

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/04/01/54928563-10575179-Pictured_A_still_grab_from_a_live_feed_at_the_nucl ear_power_plan-a-25_1646356595725.jpg

Maximusss
03-03-2022, 07:43 PM
это они там другу тваму под окнами вотку пьют?

В Риге есть раион "Московский". Вот там седни горячие латышкие парни, свидомым патриотам пиздов навешали

Bliss
03-03-2022, 07:43 PM
опять писдешь?
у тебя уже один писдешь кагбэ...
Укры запустили инфу сегодня, что один из кадыровских командиров убит.
А Кадыров потом его живым показал.

Блисс, тебе гнев и путин хуйло мозги заменили.
Пиздят все, и укры пиздят не меньше.

Я, конечно, знаю, что все это зря, и ты в жизни ни разу непредвзято на это не посмотришь, плтому что болит.
И я понимаю.
Просто, наверное, думаю можно попытаться..

слушай, у етих чеченов племена и норода с одинаковой фамилией и именем там кучи. я видел фотку чечена с разорваной жопой. какая разница тот или не тот.

Arley
03-03-2022, 07:44 PM
Несмешной клоун Зеленский) В руководстве Украины сейчас одни евреи, им та Украина:111:

Bliss
03-03-2022, 07:46 PM
В Риге есть раион "Московский". Вот там седни горячие латышкие парни, свидомым патриотам пиздов навешали

наверняка руские гопнеки шо жывут в латвии. их там 25 процэнтоф.

XCNY
03-03-2022, 07:46 PM
Он сейчас в такой жопе..что всё может быть
Его сейчас свои хлопнут,а скажут Россия.
Я думаю он там никому не верит, сидит и боится за свою жизнь.

Ну раз боиться ,то нада сдаваться тогда.А чё пыжиться.Вон погранцы острова змеиный подумали и сдались ...

Cherry29
03-03-2022, 07:46 PM
а что сказал?

Я честно говоря так и не поняла, что он там говорил..
Я думаю он там многих в ступор ввёл своей речью
В глазах тааакая тоска у него была, что смотреть было трудно..


Вы уже видели видео
Гражданин Германии высказался в поддержку Путина?
Молодец, правду сказал..
Тот кто правду говорит, стоит один
А тот кто ложь стоит с толпой..()

In2HiDef
03-03-2022, 07:47 PM
Несмешной клоун Зеленский) В руководстве Украины сейчас одни евреи, им та Украина:111:

Правы были мои мудрые предки, когда придумали пословицу "А гой - а гониф, а гозлун, антисемит"

Bliss
03-03-2022, 07:47 PM
Несмешной клоун Зеленский) В руководстве Украины сейчас одни евреи, им та Украина:111:

в амереке стока руских жывёт, им та россия... им те русские дети которыме удобряют украински чернозём...:111:

crazy-mike
03-03-2022, 07:48 PM
:197:


Сорри.

https://www.deviantart.com/sleeper77/art/I-Stand-With-Ukraine-908092148

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/5c7f9dea-a8ea-4dfc-a495-dc7bcc05078d/df0nkdw-aa1d50ae-1003-4f8c-a06e-1c272ea43942.jpg/v1/fill/w_1192,h_670,q_70,strp/i_stand_with_ukraine_by_sleeper77_df0nkdw-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9 .eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZ DQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTg yMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7Imhla WdodCI6Ijw9MTQ0MCIsInBhdGgiOiJcL2ZcLzVjN2Y5ZGVhLWE 4ZWEtNGRmYy1hNDk1LWRjN2JjYzA1MDc4ZFwvZGYwbmtkdy1hY TFkNTBhZS0xMDAzLTRmOGMtYTA2ZS0xYzI3MmVhNDM5NDIuanB nIiwid2lkdGgiOiI8PTI1NjAifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlc nZpY2U6aW1hZ2Uub3BlcmF0aW9ucyJdfQ.Ji8xgRSpp-buCaCW7Okb4rLK2lL-XpEAz65SQ4-pMxI

Maximusss
03-03-2022, 07:48 PM
наверняка руские гопнеки шо жывут в латвии. их там 25 процэнтоф.

Та не писиди чего не знаешь. Скажи еще что это антисемитизм был. Кстати ты смотрел документалку "Русские хакеры. Начало" ?

Bliss
03-03-2022, 07:48 PM
Та не писиди чего не знаешь. Скажи еще что это антисемитизм был. Кстати ты смотрел документалку "Русские хакеры. Начало" ?

хде ево взять етот сириал?

Cherry29
03-03-2022, 07:50 PM
Ну раз боиться ,то нада сдаваться тогда.А чё пыжиться.Вон погранцы острова змеиный подумали и сдались ...

Теперь уже нельзя..

Bliss
03-03-2022, 07:50 PM
кстати макс, а хде моя любимаю групп любэ сичас? чот я об них дамно не слышал.

XCNY
03-03-2022, 07:50 PM
:217:

Maximusss
03-03-2022, 07:51 PM
хде ево взять етот сириал?

хер ви го например

https://kinogo.la/38885-russkie-hakery-nachalo-1-sezon.html

Arley
03-03-2022, 07:52 PM
Правы были мои мудрые предки, когда придумали пословицу "А гой - а гониф, а гозлун, антисемит"


Жид, пошел вон)

Bliss
03-03-2022, 07:53 PM
хер ви го например

https://kinogo.la/38885-russkie-hakery-nachalo-1-sezon.html

найс, посотрю. ато я слышал шо давай поженимся сняли с вещания и сотреть мене сичас нечева.

Maximusss
03-03-2022, 07:53 PM
кстати макс, а хде моя любимаю групп любэ сичас? чот я об них дамно не слышал.

Без понятия. Я такую примитивную малокультурную музыку не слушаю. Тем более что ВИА Любе любимый коллектив Владимира Владимироваича Путина. Уот так то, Юра...

Bliss
03-03-2022, 07:53 PM
Жид, пошел вон)

вай мамма кто это????

Maximusss
03-03-2022, 07:54 PM
давай поженимся сняли с вещания и сотреть мене сичас нечева.

Так тебе и надо хохлофашист. Будешь теперь смотреть нормальное

Винни1
03-03-2022, 07:55 PM
Ну вот короткое: ( прямо сюда вставлю )

https://www.deviantart.com/third-mango/art/Request-Ukraines-slime-expansion-801305079

She scored twice from the way it sounds.


LITERATURE
(Request) Ukraines slime expansion

Ukraine was wandering FarmVille for a short while when some thing hopped out of a haystack and right in front of her. It was a strange slime creature and it looked very adorable. Ukraine had too big a heart to not make sure the thing was safe. She decided to bring the creature to her house and keep it as a pet! When she got within an arms reach it jumped into her mouth! She yelled in surprise. When she reached up to pull it out her hand just slipped through the slime! After about 13 seconds she let out a long gasp as the slime finally fit its whole body down net throat. She moaned in pleasure as she felt a tiny bit of pressure building in her breasts.

Ukraine walked home in silence and confusion “why would the creature do such a thing? Why did it want to be eaten?” As she thought about this she felt pressure build again in her breasts. When she entered her house she could swear she could feel something moving around inside. “Probably just milk” she thought. She grabbed a nearby milk bucket and began to squeeze her nipples. She needed to empty her tits! They had already expanded to an L cup bust and the milk from these thing could feed her and her brothers for days. Meanwhile inside her tits the slime was slowly turning into milk. Far more than Ukraine ever thought her breasts could ever produce. Soon milk began to spurt from Ukraine’s tits. First just marble sized droplets but then lightbulb sized milk drops began to slide from her nipples.

She moaned in pleasure as 6-inch streams of milk cascaded from her nipples. She soon found her breasts too heavy to support so she left them to rest in the over flowing milk bucket. The pleasure was so intense that she began to lose conscience.

When she woke up she was lying in a puddle of her own milk. The bucket had toppled over and the floor was covered in a thin dairy puddle at least 5 feet across in every direction. She found her breasts retained the cup size from before, but she kind of liked that. She couldn’t wait until she found another one of those slimes...

She scored twice from the way it sounds.
Good for her.

Bliss
03-03-2022, 07:56 PM
Без понятия. Я такую примитивную малокультурную музыку не слушаю. Тем более что ВИА Любе любимый коллектив Владимира Владимироваича Путина. Уот так то, Юра...

не писди, там за туманами ты под двести грам водочки не слушал, мальчишки с нашева двора ты не слушал. позови меня тихо по имени ты не слушал? ты макс оказуеца не пральны руский.

crazy-mike
03-03-2022, 07:57 PM
в амереке стока руских жывёт, им та россия... им те русские дети которыме удобряют украински чернозём...:111:

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/7573eddd-db7f-4aa8-a779-608c80252fa2/df0r5kc-4ec06a9b-f387-4613-b3a7-664e6ce76f3a.jpg/v1/fit/w_750,h_562,q_70,strp/img_20180214_044328_1_by_superflight_df0r5kc-375w-2x.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9. eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZD QxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgy MjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaW dodCI6Ijw9OTYwIiwicGF0aCI6IlwvZlwvNzU3M2VkZGQtZGI3 Zi00YWE4LWE3NzktNjA4YzgwMjUyZmEyXC9kZjByNWtjLTRlYz A2YTliLWYzODctNDYxMy1iM2E3LTY2NGU2Y2U3NmYzYS5qcGci LCJ3aWR0aCI6Ijw9MTI4MCJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46c2Vydm ljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19._HHjMyD7FszQvKK35RX nnB8uke8-aIx5btLhpmO-W7o

In2HiDef
03-03-2022, 07:57 PM
Жид, пошел вон)
Бгггг. Не любить русских может только нацик или госдеп.


кстати макс, а хде моя любимаю групп любэ сичас? чот я об них дамно не слышал.

То ли спились, то ли выглядят, будто спились

Maximusss
03-03-2022, 07:59 PM
не писди, там за туманами ты под двести грам водочки не слушал, мальчишки с нашева двора ты не слушал. позови меня тихо по имени ты не слушал? ты макс оказуеца не пральны руский.

Мне сейчас нравится концертные выступления Петера Фремтона, особенно песня Ду ю филль лайк ви ду. Когда примешь рецепторной травы, попробуй в наушниках врубить погромче. Не исключено что улетишь в другую голактику

Винни1
03-03-2022, 07:59 PM
слушай, у етих чеченов племена и норода с одинаковой фамилией и именем там кучи. я видел фотку чечена с разорваной жопой. какая разница тот или не тот.

Блисик, ты иди и веруй. Истово.
Мне больше нечего сказать.

xoxoxo
Даже Вини.

Adda
03-03-2022, 07:59 PM
Постреляли ещё морских судов возле Одессы, украинские бойцы береговой обороны: под молдавским флагом, тонет грузовое судно Helt, принадлежащее эстонской компании Vista Shipping Agency AS, загорелось судно Banglar Samriddhi под флагом Бангладеш.

Skylight
03-03-2022, 08:01 PM
http://youtu.be/JSzZT6VwENo