Log in

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

OldFart
03-05-2022, 11:37 PM
В основном там живут нормальные люди, 70% населения. Есть небольшая прослойка бандеровцев, и небольшая прослойка быдловаты. И те и другие - отвратительны. И те и другие - антисемиты. Быдловата считает, что евреи взяли власть в Украине, и что там у власти должно быть пропутлировское дерьмо. А бандеровцы считают, что Украиной должны править они.

понятно, 30% (быков) идиотов это много, одним словом прогрес в развитии, переход к каменному веку эпохи мезолита, еще и корупция зашкаливает
2-3 поколения должны поменятся чтоб цивилизацией запахло

Aurbo
03-05-2022, 11:48 PM
Путин то же самое,что и Линде говорил,четыре года назад:



Владимир Путин, президент РФ: «А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют»

https://www.ntv.ru/novosti/2089644/

Yurcha
03-05-2022, 11:49 PM
понятно, 30% (быков) идиотов это много, одним словом прогрес в развитии, переход к каменному веку эпохи мезолита, еще и корупция зашкаливает
2-3 поколения должны поменятся чтоб цивилизацией запахло

Согласна. Но надо не дать этой нации умереть, чтобы эти 2-3 поколения выросли в свободной стране. Путлер именно этого боится, время работает против него. Он хочет убить в зародыше свободную нацию, перековав их в рабов. Но он уже опоздал. Молодое поколение будет сражаться за свою землю, ну а совки уже все возрастные.

crazy-mike
03-05-2022, 11:54 PM
Путин то же самое,что и Линде говорил,четыре года назад:



Владимир Путин, президент РФ: «А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют»

https://www.ntv.ru/novosti/2089644/

С если Линде - это один из двойников Путина ? ( Правда психи часто бывают медиумами на фоне массовых психозов )

linde
03-05-2022, 11:55 PM
ВСУ Украины это шайка террористов и наркоманов.



Под Мариуполем нашли лабораторию с «боевыми» наркотиками украинских националистов

5 марта 2022, 20:48
Фото: Виктор Антонюк/РИА Новости
Текст: Алексей Дегтярёв
Войска Донецкой народной республики нашли лабораторию по производству «боевых» наркотических веществ для украинских националистов под Мариуполем.

Лаборатория по изготовлению наркотических веществ найдена в освобожденном поселке Сопино под Мариуполем, ранее там располагались базы запрещенного в России «Правого сектора*», передает РИА «Новости».

При этом в соседнем освобожденном поселке найдена такая же нарколаборатория, в ней – порошки, препараты, шприцы, колбы, представляющие собой небольшой производственный комплекс.

Один из военнослужащих ДНР сообщил, что эти наркотики – «причина тупости, слабоумия и отваги» украинских националистов.

Ранее Минобороны России сообщило, что наступление российских войск продолжено из-за нежелания украинской стороны воздействовать на националистов и продлевать режим тишины.

Группа войск ЛНР продолжила наступление, она взяла под контроль над населенными пунктами Голиково, Невское и Катериновка. ВС ДНР взяли под контроль населенные пункты Зачатовка, Хлебодаровка, Новотатаровка, Затишье и Мирное. Продвижение составило семь километров.

До этого Минобороны России объявляло режим тишины для выхода мирных жителей из Мариуполя и Волновахи с 10.00 мск.

https://vz.ru/news/2022/3/5/1147233.html

Yurcha
03-06-2022, 12:15 AM
3000 американских добровольцев готовы противостоять России в Украине в составе международного батальона – сообщает Голос Америки

Среди желающих – ветераны боевых действий в Ираке и других горячих точках по всему миру.

linde
03-06-2022, 12:51 AM
3000 американских добровольцев готовы противостоять России в Украине в составе международного батальона – сообщает Голос Америки

Среди желающих – ветераны боевых действий в Ираке и других горячих точках по всему миру.

Опять американцы разжигают третью мировую войну.:313:

alexsmir
03-06-2022, 12:54 AM
3000 американских добровольцев готовы противостоять России в Украине в составе международного батальона – сообщает Голос Америки

Среди желающих – ветераны боевых действий в Ираке и других горячих точках по всему миру.


Всего 3000 пиздаболов, а чего так мало? Жаль что им не суждено сдохнуть на крайне

alexsmir
03-06-2022, 12:55 AM
Опять американцы разжигают третью мировую войну.:313:

Не, это тупоголовые янки, желающие сдохнуть

alexsmir
03-06-2022, 12:58 AM
Митинг укрофашистов на западной Украине, 1 марта 2014 года.



https://www.youtube.com/watch?v=3WK6n3tnCBA

Я думаю, что часть этих уже кормит червей:111:

alexsmir
03-06-2022, 01:04 AM
Бей НАТО.

Подлые людишки из НАТО, должны получить по рукам.



https://www.youtube.com/watch?v=e7fIA1ecBFM


С удовольствием детально поизучаю статистику зачистки Мариуполя от био массы, я так понимаю, что там самое большое количество нацистов. Очень хотелось бы увидеть глаза матерей, жён и детей, когда они узнают, что их мрази сдохли и очень хотелось бы, чтобы хоронить было нечего

alexsmir
03-06-2022, 01:11 AM
Наши дни на Украине, блотняк, есть блотняк.



https://t.me/milinfolive/78080

alexsmir
03-06-2022, 02:00 AM
Отмечается, что по аэродрому утром 6 марта был нанесен удар высокоточным оружием большой дальности. Также за прошедшие сутки сбито 10 истребителей и шесть беспилотников.

Кроме того, уничтожено три зенитных ракетных комплекса "Бук М1" и три радиолокационных станции ВСУ.

Бои у Запорожской АЭС связали с документами Украины по ядерному оружию

Ранее российские военные взяли под контроль военную базу вооруженных сил Украины в Херсонской области. По данным Минобороны, в распоряжении российских войск оказались украинские танки Т-64 и Т-80, бронетранспортеры, боевые машины пехоты, автомобили "Урал". Кроме того, также на базе было обнаружено более 4,5 тыс. тонн боеприпасов, в том числе мин, противотанковых управляемых ракет, минометных и танковых снарядов. Подготовку на военной базе, предположительно, проходили различные военные подразделения, на ней могли размещаться около четырех тысяч человек. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48254335/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сиамчик
03-06-2022, 03:16 AM
:130:

CAPRI
03-06-2022, 03:41 AM
Народная милиция ДНР взяла под контроль жилой квартал в Мариуполе

https://turbo.ria.ru/20220306/donbass-1776891565.html

Сиамчик
03-06-2022, 04:11 AM
:130:

Российский бомбардировщик уничтожил военный объект украинских националистов

Сиамчик
03-06-2022, 04:15 AM
:111:

"Сядет на шею бабке": на что будет жить потерявший после антироссийского демарша работу Галкин

Оставившего Пугачеву ни с чем Галкина погнали поганой метлой из России

Droog
03-06-2022, 04:25 AM
:111:

"Сядет на шею бабке": на что будет жить потерявший после антироссийского демарша работу Галкин

Оставившего Пугачеву ни с чем Галкина погнали поганой метлой из России

Иди спать :251:

Сиамчик
03-06-2022, 04:27 AM
Иди спать :251:

,Нет:313:

XCNY
03-06-2022, 05:00 AM
не знаю, я не слушаю его, а раньше он тоже бочку на украину катил или переобулся?
зы, вот юрча там тоже жила, смотри как грудью на амбразуру бросается
юрча, на украине антисемитизм выши крыши или как?

нее, раньше он про Америку репортажи снимал.Он же в траке жил и работал . Вот он всех и той власти в Украине дал свою оценку.У меня есть олноклассник Дейнеко фамилия,украинец по национальности ,в 90 после развала, он решил укхать к роднн в Украину через год вернулься или два вернулься в Ташкент,хоть и там были антирусские настроения тогда .Я думаю терь что он правильный выбор сделал не оставшись там,после видоса Алекса.Да и говорил он,что местные чет не очень принимали ,узнавая что он из Ташкента.
Я бывал в Украине и не раз ,прада это были Донецк,Горловка,Славянск., Я в Ахуе чесн говоря,что западные выходцы Украины нациналисты такие скажем редиски.

CAPRI
03-06-2022, 05:13 AM
Украина. Рождение нации?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78746&page=767&p=7115421#post7115421

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78746&page=766&p=7115225&viewfull=1#post7115225

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78746&page=770&p=7115748&viewfull=1#post7115748

CAPRI
03-06-2022, 05:14 AM
Ещё в 2014-м всё было понятно.

В том числе, и кто из ху...

Skylight
03-06-2022, 05:39 AM
https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/274855049_297069322525066_4991293236300139838_n.jp g

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/275105641_7055153874557713_6099440008630678070_n.j pg

Skylight
03-06-2022, 06:03 AM
В Украину прибыли первые добровольцы королевской пехоты Британии для борьбы с российским врагом
6 марта, 13:40


С каждым днем Украина поддерживает все больше людей по всему миру, и не только словом, но и делом.

Все больше людей из-за границы прибывают в Украину, чтобы вместе с военными ВСУ бороться с российским агрессором, который убивает мирное население и бомбит наши города и села.

Так в Украину прибыли и британские королевские морские пехотинцы, вступающие в ряды Интернационального легиона терробороны.

Об этом написал журналист Fox News Лукас Томлинсон.

Многие тысячи иностранцев во всем мире готовы приехать в Украину, чтобы помочь бороться с российскими оккупантами. В мире так много желающих помочь, что в Украине создали специальный коллцентр и сайт fightforua.org .

Skylight
03-06-2022, 06:08 AM
14:21 Как выглядит российская техника в Киевской области до и после обстрела.

https://i.c97.org/ai/457787/aux-1646565728-2022-03-06%2012.21.33.jpg

https://i.c97.org/ai/457787/aux-1646565728-2022-03-06%2012.21.39.jpg

Skylight
03-06-2022, 06:11 AM
12:59 Командование российской оккупационных войск издало приказ, согласно которому, у солдат были отобраны документы. Также предписывается тайно эвакуировать тела ликвидированных в пункты постоянной дислокации, а в случае невозможности — их уничтожать.

https://i.c97.org/ai/457787/aux-1646560915-329eb848204b965af5e655337b9cd7ba.jpeg

https://i.c97.org/ai/457787/aux-1646560915-6475ed9fab836deeadebbb3a998cc636.jpeg

linde
03-06-2022, 06:13 AM
12:59 Командование российской оккупационных войск издало приказ, согласно которому, у солдат были отобраны документы. Также предписывается тайно эвакуировать тела ликвидированных в пункты постоянной дислокации, а в случае невозможности — их уничтожать.

https://i.c97.org/ai/457787/aux-1646560915-329eb848204b965af5e655337b9cd7ba.jpeg

https://i.c97.org/ai/457787/aux-1646560915-6475ed9fab836deeadebbb3a998cc636.jpeg

Это очередной фейк.:313:

CAPRI
03-06-2022, 06:18 AM
PETER HITCHENS: Why I blame the arrogant, foolish West for the Ukraine crisis | Daily Mail Online

https://www.dailymail.co.uk/debate/article-10540829/PETER-HITCHENS-blame-arrogant-foolish-West-Ukraine-crisis.html

Skylight
03-06-2022, 06:27 AM
УЗ отзывает вагоны для погибших россиян. Враг не забирает свои тела
РОМАН КРАВЕЦ — ВОСКРЕСЕНЬЕ, 6 МАРТА 2022, 13:30

Укрзализныця направила 20 вагонов-рефрижераторов на станции Фастов, Одесса-Застава, Подольск, Мерефа и Запорожье. Вагоны простояли на станциях трое суток, но тела российских солдат так и не начали грузить из-за нежелания россиян забирать погибших.

Источник: И. о. председателя правления "Укрзализныци" Александр Камышин в Telegram

Прямая речь: "Наверное глупо было ожидать человечного отношения к останкам тел своих воинов у армии, которая бомбит мирных жителей.

УЗ готова будет поставить вагоны-рефрижераторы снова, как только россия будет готова забрать тела своих солдат и вернуть их семьям".

Детали: Камышин отметил, что заместитель министра обороны России
Криворучко распорядился "хоронить тела российских солдат в братских могилах или уничтожать на месте".

Прямая речь: "Так россия провожает своих безымянных сынов. Ради "победоносной" пропаганды они готовы лишить матерей даже возможности похоронить тела".

Что было ранее: На 11 день полномасштабной войны России против Украины потери оккупационных войск, по предварительным расчетам, превысили 11 тысяч человек.

Skylight
03-06-2022, 06:32 AM
"Азов" пошел в контратаку: уничтожены десятки оккупантов и техника
6 марта, 13:11

Российские военные продолжают утверждать, что не знали, куда едут

https://cdn.segodnya.ua/i/image_728x410/media/image/622/496/be4/622496be4fd26.jpg.webp

Силами полка "Азов" была проведена контратака, в результате которой уничтожены 3 вражеских танка, 4 БМП, 2 Тигра, около тридцати россиян, двое попали в плен. Об этом сообщает в Telegram-канале полк.

Находясь в плену, они снова начали рассказывать, что они не знали, куда их отправляют.

Двое танкистов, один из которых – российский офицер, командир взвода, решили сдаться. Ну а другие экипажи, находившиеся в разбитой колонне бронетехники, остались в горящих машинах навсегда.

Skylight
03-06-2022, 06:36 AM
Польские истребители для Украины. Блинкен говорит – "очень активно" работаем над вопросом

США активно обсуждают с Польшей, как компенсировать ей прореху в обороноспособности, если Варшава решит передать свои истребители советского образца Украине для отражения полномасштабного вторжения России. Об этом госсекретарь США Энтони Блинкен заявил на пресс-конференции в Молдове, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

В Белом доме сообщили ранее, что Вашингтон обсуждает с Варшавой возможность передачи МиГ-29 ВВС Польши на нужды Воздушных сил ВСУ – эта техника украинцам знакома и под нее не нужно переучивать летчиков: можно сразу брать ее и бить врага. Такая сделка США-Польша-Украина потребует одобрения Белого дома и Конгресса.

"Мы активно рассматриваем сейчас вопрос самолетов, которые Польша могла бы передать Украине, и размышляем, как сможем компенсировать это Польше, если она решит передать самолеты", – сказал Блинкен.

Глава Госдепа США заявил, что не может говорить о каких-либо конкретных сроках по этой части, но добавил, что эта тема прорабатывается "очень-очень активно".

По словам госсекретаря, он и члены правительства постоянно общаются с украинскими властями, чтобы закрывать потребности в обороне и другой помощи практически на "ежеминутной" основе.

3 марта 2022 года президент Зеленский призвал Запад закрыть небо над Украиной или дать самолеты, чтобы сбивать ракеты и самолеты, летящие из России и Беларуси.

linde
03-06-2022, 06:38 AM
УЗ отзывает вагоны для погибших россиян. Враг не забирает свои тела
РОМАН КРАВЕЦ — ВОСКРЕСЕНЬЕ, 6 МАРТА 2022, 13:30

Укрзализныця направила 20 вагонов-рефрижераторов на станции Фастов, Одесса-Застава, Подольск, Мерефа и Запорожье. Вагоны простояли на станциях трое суток, но тела российских солдат так и не начали грузить из-за нежелания россиян забирать погибших.

Источник: И. о. председателя правления "Укрзализныци" Александр Камышин в Telegram

Прямая речь: "Наверное глупо было ожидать человечного отношения к останкам тел своих воинов у армии, которая бомбит мирных жителей.

УЗ готова будет поставить вагоны-рефрижераторы снова, как только россия будет готова забрать тела своих солдат и вернуть их семьям".

Детали: Камышин отметил, что заместитель министра обороны России
Криворучко распорядился "хоронить тела российских солдат в братских могилах или уничтожать на месте".

Прямая речь: "Так россия провожает своих безымянных сынов. Ради "победоносной" пропаганды они готовы лишить матерей даже возможности похоронить тела".

Что было ранее: На 11 день полномасштабной войны России против Украины потери оккупационных войск, по предварительным расчетам, превысили 11 тысяч человек.


Фейкомет.


Зеленский лжец и диванная армия Украины - шайка лжецов.

linde
03-06-2022, 06:44 AM
https://images.vfl.ru/ii/1549549598/069f8624/25295066.jpg

XCNY
03-06-2022, 06:55 AM
В Украину прибыли первые добровольцы королевской пехоты Британии для борьбы с российским врагом
6 марта, 13:40


С каждым днем Украина поддерживает все больше людей по всему миру, и не только словом, но и делом.

Все больше людей из-за границы прибывают в Украину, чтобы вместе с военными ВСУ бороться с российским агрессором, который убивает мирное население и бомбит наши города и села.

Так в Украину прибыли и британские королевские морские пехотинцы, вступающие в ряды Интернационального легиона терробороны.

Об этом написал журналист Fox News Лукас Томлинсон.

Многие тысячи иностранцев во всем мире готовы приехать в Украину, чтобы помочь бороться с российскими оккупантами. В мире так много желающих помочь, что в Украине создали специальный коллцентр и сайт fightforua.org .

А ты что сидишь тута,чужие пиплы едут воевать,баблосы поднять правда а не за Украину ..Хоть бы не постил это , чтобы не позориться:111:.Слу скайлайт ,ты в каком году школу закончил?

linde
03-06-2022, 07:02 AM
Как начиналась третья мировая война.


https://www.youtube.com/watch?v=k8cu9_Wd1uU

linde
03-06-2022, 07:13 AM
А смешной демотиватор в котором Буратино сидит между Котом Базилио и Лисой Алисой. И Кот с Лисой ему говорят:
- У тебя такие мощные джевелины, такие современные байрактары ты любого Путина победишь.


Так вот этот демотиватор стерли из Интернета его нигде нет.:120:

STYLE
03-06-2022, 07:16 AM
А ты что сидишь тута,чужие пиплы едут воевать,баблосы поднять правда а не за Украину ..Хоть бы не постил это , чтобы не позориться:111:.Слу скайлайт ,ты в каком году школу закончил?
Он хотел, но сказали, что с диваном не берут.
А без дивана он воевать не умеет. :111:

XCNY
03-06-2022, 07:29 AM
Он хотел, но сказали, что с диваном не берут.
А без дивана он воевать не умеет. :111:

Слу стайл я никак не пойму ,может это борьба. священа за Укр независимость и бесконечна ,ну никак не получаеться .То Польша ,то Германия ,то СССР им никак не дают создать независмость....Вот щас терь Россия снова.Или может страна. это бампер по жизни ,просто не дано быть независимой,как бы им хотелось...

crazy-mike
03-06-2022, 07:44 AM
А смешной демотиватор в котором Буратино сидит между Котом Базилио и Лисой Алисой. И Кот с Лисой ему говорят:
- У тебя такие мощные джевелины, такие современные байрактары ты любого Путина победишь.


Так вот этот демотиватор стерли из Интернета его нигде нет.:120:

Стёрли именно потому , что оно примерно так работает на самом деле.

linde
03-06-2022, 07:58 AM
Стёрли именно потому , что оно примерно так работает на самом деле.

Стерли потому что вся Россия ржала до слез над Пентагоном и ВСУ.

Сиамчик
03-06-2022, 07:58 AM
А ты что сидишь тута,чужие пиплы едут воевать,баблосы поднять правда а не за Украину ..Хоть бы не постил это , чтобы не позориться:111:.Слу скайлайт ,ты в каком году школу закончил?

Над ним уже даже не смеётся никто.. бедный:197:

Сиамчик
03-06-2022, 07:59 AM
Он хотел, но сказали, что с диваном не берут.
А без дивана он воевать не умеет. :111:

:237:


А́аааааааа:111:

OLYA-OLYA
03-06-2022, 08:02 AM
https://youtu.be/qE37fVsjIUk
любо:110:

Тварь жалкая,тебе доставляет удовольствие постить и рассматривать такие фото?россияне тебе соберут коллекцию подобных,но мы этого не делаем,нам,в отличии от тебеподобного нацистского говна,не доставляет это удовольствие.

linde
03-06-2022, 08:14 AM
https://youtu.be/qE37fVsjIUk

Тварь жалкая,тебе доставляет удовольствие постить и рассматривать такие фото?россияне тебе соберут коллекцию подобных,но мы этого не делаем,нам,в отличии от тебеподобного нацистского говна,не доставляет это удовольствие.

Да это фашист ЦРУшный хулиганит.:116:

Сиамчик
03-06-2022, 08:41 AM
:130::130::130::130:

Odessa braces for BOMBARDMENT: Second Ukrainian port prepares for aerial attack as Putin tries to 'choke' off lifeline
Port city Odessa, with population of almost a million, set to be target of shelling
Meanwhile, attempts to evacuate civilians from Mariupol will restart at 12pm
Ceasefire was agreed on Saturday before routes out the city were bombed
Some 400,000 residents are hoped to be moved out of Mariupol today
Agreement is in place until 9pm on Sunday after families forced to hide in cover
A safe passage out the nearby city of Volnovakha has also been offered

Kapitula
03-06-2022, 08:41 AM
https://youtu.be/qE37fVsjIUk

Тварь жалкая,тебе доставляет удовольствие постить и рассматривать такие фото?россияне тебе соберут коллекцию подобных,но мы этого не делаем,нам,в отличии от тебеподобного нацистского говна,не доставляет это удовольствие.

Вы дома на диване сидите. Пока ваше пушечное мясо отстреливают.

Сиамчик
03-06-2022, 08:42 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/06/09/55006515-10582817-image-a-13_1646558297116.jpg

Сиамчик
03-06-2022, 08:43 AM
Вы дома на диване сидите. Пока ваше пушечное мясо отстреливают.

пошла нахуй мразина белорусская. пиздуй на свои 630 форумов..

вот же дебилка хуеглазая:111:

Сиамчик
03-06-2022, 08:47 AM
https://www.youtube.com/watch?v=bVqbhkMc_1U

linde
03-06-2022, 08:50 AM
:130::130::130::130:

Odessa braces for BOMBARDMENT: Second Ukrainian port prepares for aerial attack as Putin tries to 'choke' off lifeline
Port city Odessa, with population of almost a million, set to be target of shelling
Meanwhile, attempts to evacuate civilians from Mariupol will restart at 12pm
Ceasefire was agreed on Saturday before routes out the city were bombed
Some 400,000 residents are hoped to be moved out of Mariupol today
Agreement is in place until 9pm on Sunday after families forced to hide in cover
A safe passage out the nearby city of Volnovakha has also been offered

Ну и?

Кто виноват...:313:

Ху из гилти?

STYLE
03-06-2022, 08:54 AM
Ну и?

Кто виноват...:313:

Ху из гилти?

Ты виноват.
Пиздил нам тут про решения судов и про отставки президентов.
Тебя надо за ноги повесить как предателя.

Сиамчик
03-06-2022, 08:55 AM
https://www.youtube.com/watch?v=3-S29KGlQro

Сиамчик
03-06-2022, 08:56 AM
Ты виноват.
Пиздил нам тут про решения судов и про отставки президентов.
Тебя надо за ноги повесить как предателя.

:111::111::111:

In2HiDef
03-06-2022, 08:58 AM
PETER HITCHENS: Why I blame the arrogant, foolish West for the Ukraine crisis | Daily Mail Online

https://www.dailymail.co.uk/debate/article-10540829/PETER-HITCHENS-blame-arrogant-foolish-West-Ukraine-crisis.html

А я то считал, что это дикожопый Пуй из тайги танками напал. Какая наивность!

In2HiDef
03-06-2022, 08:59 AM
Police officers in Moscow today are stopping people, demanding to see their phones, READING THEIR MESSAGES, and refusing to release them if they refuse. This from Kommersant journalist Ana Vasilyeva.https://t.co/E8oBw3XPz1pic.twitter.com

В телеграм шифровка гэбухе не подвластна

Кузька
03-06-2022, 08:59 AM
любо:110:

любо:110: кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет (с):182:

linde
03-06-2022, 08:59 AM
Ты виноват.
Пиздил нам тут про решения судов и про отставки президентов.
Тебя надо за ноги повесить как предателя.

Решения Суда Бога никто не отменял.

Пару ночей назад я полночи не спал, Байдан и Нуланд с агентами спецслужб США и конгрессом США обсуждали со мной и Путиным вопрос вступления в валютный союз перехода на эра.

В итоге США отказалось идти на компромисс по Украине.

Там шайка изменников в руководстве США.

Я решил пригласить страны Африки, Южной Америки, Брикс и ОДКБ и некоторые другие страны в валютный союз под названием Лемурия инжиниринг.

Работаю.


Экономику США через три года ждет дефолт.

Пенсионеры США потеряют пенсионные накопления и будут жить на улице и лазать по помойкам.:116:

STYLE
03-06-2022, 09:01 AM
любо:110: кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет (с):182:

Так ты про беженцев понтанулась што ЛЭ?
Позор то какой. :250:

Сиамчик
03-06-2022, 09:04 AM
кису спасите:153:

Russia has made progress in southern Ukraine since its invasion 11 days ago, overrunning the city of Kherson and shelling the port of Mariupol, but Odessa has so far been largely spared

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/06/14/55011843-10583151-Russia_has_made_progress_in_southern_Ukraine_since _its_invasion_-a-11_1646577271652.jpg

STYLE
03-06-2022, 09:04 AM
Решения Суда Бога никто не отменял.

Пару ночей назад я полночи не спал, Байдан и Нуланд с агентами спецслужб США и конгрессом США обсуждали со мной и Путиным вопрос вступления в валютный союз перехода на эра.

В итоге США отказалось идти на компромисс по Украине.

Там шайка изменников в руководстве США.

Я решил пригласить страны Африки, Южной Америки, Брикс и ОДКБ и некоторые другие страны в валютный союз под названием Лемурия инжиниринг.

Работаю.


Экономику США через три года ждет дефолт.

Пенсионеры США потеряют пенсионные накопления и будут жить на улице и лазать по помойкам.:116:
Ты только в своё г вступить можешь.
Где люди, похищенные инопланетянами?
От жеж пиздун.

Сиамчик
03-06-2022, 09:06 AM
Many Ukrainian war refugees have taken a long and perilous journey to flee the destruction brought about by President Vladimir Putin - with 1.5 million crossing into neighbouring countries in 10 days, new stats have revealed


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/06/14/55011243-10583151-image-a-33_1646575436349.jpg

Сиамчик
03-06-2022, 09:09 AM
:111::119:

Міністерство оборони України розробило обкладинки для Фейсбук 🇺🇦💪♥️
Беріть собі, прикрашайте свої профілі та заряджайтеся на перемогу (особливо у моменти, коли підкрадається депресія, відчай, зневіра)
Министерство обороны Украины разработало обложки для Facebook 🇺🇦💪♥️
Берите себя, украшайте профили и заряжайтесь на победу (особенно в моменты, когда подкрадывается депрессия, отчаяние, неверие

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275227226_2355053684637013_4148919972997121069_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=tHiJ72JGt7QAX_DLwOr&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-3LMXoZVvqvfK9dpY7nyC6zEM5JBk_ShRhTQIDtVpkdw&oe=62291FFA

Сиамчик
03-06-2022, 09:11 AM
:111::111::111:

Идеально 💛💙
Таким образом грузинский дизайнер Лало Бакрадзе поддержал Украину 👠👠

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274733404_2354480454694336_523473591541098273_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=VpLI2CC9260AX9IERpd&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9zNyAaSnrY8U2KHV693PhqNgfIp6bpmQ0rFWbaTW8V DA&oe=62293CB2

Сиамчик
03-06-2022, 09:13 AM
:111::321:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274932476_2353214948154220_8375419040050602920_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=owMwH2ZlSTkAX__RFVR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8MGO0qiks1EVWdquaDc-ssathfmYrNR4dZoxj7yO5xPg&oe=6228E2FA

Cherry29
03-06-2022, 09:16 AM
Ну, что.. вы уже видели новости?
А вы уже видели обращение Байдена к гражданам России?
Наконец-то..:217:

Сиамчик
03-06-2022, 09:16 AM
:119:



https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275381484_371068221501928_3048077992027314555_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=aqqPYj0Dd7MAX92TQaE&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-PxHSf6HloeL2kYSRREi1S3nEvLrvZNsbdzVJbzn6K0g&oe=6229BE8F

STYLE
03-06-2022, 09:17 AM
Ну, что.. вы уже видели новости?
А вы уже видели обращение Байдена к гражданам России?
Наконец-то..:217:

Нет.
Што там?

Кузька
03-06-2022, 09:17 AM
Французы для Евровидения в Италии выбрали группу с песней, посвящённой войне расеи против Украины :182:

Сиамчик
03-06-2022, 09:18 AM
Французы для Евровидения в Италии выбрали группу с песней, посвящённой войне расеи против Украины :182:

:119::119::119::119::119::119::119::119:

Сиамчик
03-06-2022, 09:19 AM
Нет.
Што там?

Байден пизданул что Путин напал на Россию. из-за тебя всё.:162: довел мужика:251::312:

Кузька
03-06-2022, 09:19 AM
:119::119::119::119::119::119::119::119:
Чё плачешь. Радоваться надо.

Сиамчик
03-06-2022, 09:21 AM
Чё плачешь. Радоваться надо.

это так трогательно. песенку споют:119:

STYLE
03-06-2022, 09:21 AM
:119::119::119::119::119::119::119::119:

Французы песню.
А у Кузьки места мало…
Как стыдно за нее. :250:

XCNY
03-06-2022, 09:22 AM
Ну, что.. вы уже видели новости?
А вы уже видели обращение Байдена к гражданам России?
Наконец-то..:217:

нет не видел, а что он спикал.

linde
03-06-2022, 09:23 AM
Французы для Евровидения в Италии выбрали группу с песней, посвящённой войне расеи против Украины :182:

Там все участники спели песню о мире на Украине.

А когда убивали 11 тысяч мирных граждан в Донбассе все эти горе запивалы молчали в тряпочку.


Весь лживый запад в своей красе.

Izolda
03-06-2022, 09:25 AM
Ещё в 2014-м всё было понятно.

В том числе, и кто из ху...
они такими же и остались, а сейчас льют крокодильи слёзы..

XCNY
03-06-2022, 09:25 AM
:111::321:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274932476_2353214948154220_8375419040050602920_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=owMwH2ZlSTkAX__RFVR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8MGO0qiks1EVWdquaDc-ssathfmYrNR4dZoxj7yO5xPg&oe=6228E2FA

Принцесы есть у нее, дочки.

Кузька
03-06-2022, 09:26 AM
это так трогательно. песенку споют:119:
Ага! На то он и конкурс песен.

Сиамчик
03-06-2022, 09:28 AM
Принцесы есть у нее, дочки.

:119::119::119::119::119:


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/03/12/54901677-10573289-image-m-19_1646310987319.jpg

Cherry29
03-06-2022, 09:31 AM
Нет.
Што там?


нет не видел, а что он спикал.

Идите и смотрите()
Запад решил неожиданно сменить тактику( никто не собирается воевать за Украину)
Они не станут спонсировать отправку боевых самолётов и признал что в Евросоюзе есть разногласия по поводу вступления туда Украины.
«Обращаюсь к российскому народу - вы нам не враг".(Байден)
Ну, что .. шах и мат.

XCNY
03-06-2022, 09:31 AM
Французы для Евровидения в Италии выбрали группу с песней, посвящённой войне расеи против Украины :182:

Я видел и слышал , как трио ипонок спели акапелло Гимн Украины и что.Я понимаю,они же все равно глубины кризиса незнают Российско Украинского противостояния.Если бы им разьяснили думаю,они бы навряд ли пели в поддержку ,кто во власти Украины.Пойти написать нада им нескок фактов деяний Укр нац радикалистов

In2HiDef
03-06-2022, 09:35 AM
Идите и смотрите()
Запад решил неожиданно сменить тактику( никто не собирается воевать за Украину)
Они не станут спонсировать отправку боевых самолётов и признал что в Евросоюзе есть разногласия по поводу вступления туда Украины.
«Обращаюсь к российскому народу - вы нам не враг".(Байден)
Ну, что .. шах и мат.

нда. 11000 трупов русских солдат и продолжается счет. Это в шахматишки или в чапаева игра.

Кузька
03-06-2022, 09:35 AM
Там все участники спели песню о мире на Украине.

А когда убивали 11 тысяч мирных граждан в Донбассе все эти горе запивалы молчали в тряпочку.


Весь лживый запад в своей красе.
Все претензии путену, который организовал и поддерживал этот бардак. Так как он был только в его интересах.

linde
03-06-2022, 09:37 AM
Все претензии путену, который организовал и поддерживал этот бардак. Так как он был только в его интересах.

Это не бардак.

Это война элиты НАТО и союзников с элитой России.

Не зря американские санкции ударили по элите России.

А элита НАТО это жидомасоны.:116:

Yurcha
03-06-2022, 09:38 AM
Nvidia (которая раньше также приостановила продажу видеокарт в РФ) объявила, что останавливает продажу своей продукции на территории России

Cherry29
03-06-2022, 09:39 AM
Все претензии путену, который организовал и поддерживал этот бардак. Так как он был только в его интересах.

Очень правильная передача
Эксклюзив.Украина: как всё было? Сюжет Павла Зарубина
Вам полезно будет, идите смотрите..

OldFart
03-06-2022, 09:40 AM
PETER HITCHENS: Why I blame the arrogant, foolish West for the Ukraine crisis | Daily Mail Online

https://www.dailymail.co.uk/debate/article-10540829/PETER-HITCHENS-blame-arrogant-foolish-West-Ukraine-crisis.html

«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». (c) :235:

Yurcha
03-06-2022, 09:40 AM
https://i.ibb.co/dbb8krr/6-E84-D426-81-DE-4294-9-EAB-91-AA128936-AB.jpg

Кузька
03-06-2022, 09:48 AM
https://b.radikal.ru/b06/2203/e7/c5f604afd296.jpg (https://radikal.ru)

Yurcha
03-06-2022, 09:48 AM
Бенджамин Ференц – последний оставшийся в живых обвинитель Нюрнбергского процесса, на котором судили нацистов после Второй мировой, считает, что будущее заключение Владимира Путина вполне реально

«Преступления, которые сейчас совершает Россия против Украины – позор для человеческого общества, виновные должны быть привлечены к ответственности за агрессию, преступления против человечества и за убийства», – считает Ференц.

Сиамчик
03-06-2022, 09:50 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275243476_5766412613385234_5043645230545609444_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Li-wnxDzEs4AX-Vz_fc&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_uahMViBZDPbLQZdXsg8RDb151sehmvHhnvDic9dYT xA&oe=622908B0

Кузька
03-06-2022, 09:50 AM
Бенджамин Ференц – последний оставшийся в живых обвинитель Нюрнбергского процесса, на котором судили нацистов после Второй мировой, считает, что будущее заключение Владимира Путина вполне реально

«Преступления, которые сейчас совершает Россия против Украины – позор для человеческого общества, виновные должны быть привлечены к ответственности за агрессию, преступления против человечества и за убийства», – считает Ференц.

Не удастся, к сожалению. У него за щекой ампула.

Сиамчик
03-06-2022, 09:54 AM
Соратник Трампа заявил об украинском биологическом оружии

Республиканец Риган рассказал о коррумпированности властей Киева и эпизодах с биооружием


Главный претендент на выдвижение в палату представителей штата Мичиган от округа Кент, республиканец Роберт Риган заявил, что не стоит считать Украину совершенно невинной, и что известны несколько примеров коррумпированности властей Киева, в частности, эпизоды с применением биологического оружия.

Политик отметил, что не готов осуждать Россию за спецоперацию на Украине. Он также сказал, что понимает, почему российский президент Владимир Путин принял такое решение — чтобы обезопасить свою страну от угроз. «У Украины есть некоторая история коррумпированности — отмывание денег, контрабанда, биологическое оружие, наркотики (...) Я хочу знать, что происходит на самом деле. Вот почему я не спешу заявлять: "Мы должны немедленно осудить Путина"», — сказал он.

Будучи известным соратником бывшего президента США Дональда Трампа, Риган напомнил, что
при Трампе ничего этого не случилось бы, поскольку Путин считал республиканца «сильным человеком», в то время как нынешнего американского лидера Джо Байдена он оценивает как «слабого и неумелого».

2 марта Трамп обвинил в эскалации на Украине НАТО, западные страны и лично Байдена. Он также выразил мнение, что Запад дал руководству России возможность «добиться всего, чего оно захочет» в ситуации с Украиной.

Сиамчик
03-06-2022, 09:54 AM
У него за щекой ампула.

а у Зели кое что другое :235:

XCNY
03-06-2022, 09:58 AM
Соратник Трампа заявил об украинском биологическом оружии

Республиканец Риган рассказал о коррумпированности властей Киева и эпизодах с биооружием


Главный претендент на выдвижение в палату представителей штата Мичиган от округа Кент, республиканец Роберт Риган заявил, что не стоит считать Украину совершенно невинной, и что известны несколько примеров коррумпированности властей Киева, в частности, эпизоды с применением биологического оружия.

Политик отметил, что не готов осуждать Россию за спецоперацию на Украине. Он также сказал, что понимает, почему российский президент Владимир Путин принял такое решение — чтобы обезопасить свою страну от угроз. «У Украины есть некоторая история коррумпированности — отмывание денег, контрабанда, биологическое оружие, наркотики (...) Я хочу знать, что происходит на самом деле. Вот почему я не спешу заявлять: "Мы должны немедленно осудить Путина"», — сказал он.

Будучи известным соратником бывшего президента США Дональда Трампа, Риган напомнил, что
при Трампе ничего этого не случилось бы, поскольку Путин считал республиканца «сильным человеком», в то время как нынешнего американского лидера Джо Байдена он оценивает как «слабого и неумелого».

2 марта Трамп обвинил в эскалации на Украине НАТО, западные страны и лично Байдена. Он также выразил мнение, что Запад дал руководству России возможность «добиться всего, чего оно захочет» в ситуации с Украиной.

Гыы ,пусть сша, Яцынюка и еще одного премьера,аа Лазаренко. взад на Укр отошлют.Ярых патриотов на защиту Укр

linde
03-06-2022, 09:59 AM
https://d.radikal.ru/d35/2203/1c/b24eb470b4c7.jpg (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c42/2203/61/35d628e38a81.jpg (https://radikal.ru)

Yurcha
03-06-2022, 09:59 AM
Акунин - что происходит с Россией

https://youtu.be/70RmF0rPj9o

Izolda
03-06-2022, 10:03 AM
Я не понимаю всего этого ажиотажа вокруг закрытия IKEA в России. Мерзкое качество, никакой красоты.. я вообще не понимаю - для кого там всё? Для студентов только, как временные вещи.. Ну закрыли и закрыли, подумаешь.. Там прекрасные магазины русской, белорусской, итальянской мебели и тд и тп.. Мебель гораздо лучше, чем в Америке..

linde
03-06-2022, 10:06 AM
https://hotdem.ru/demotivators/2014/8/hotdem_ru_009057591954870028766.jpg

Yurcha
03-06-2022, 10:07 AM
https://i.ibb.co/vmgxbQX/C87-FC512-CF63-4-BE2-8162-16-F408-F31859.jpg

linde
03-06-2022, 10:08 AM
Акунин - что происходит с Россией

https://youtu.be/70RmF0rPj9o

Очередной жид, который живет в Лондоне, а не в России.

Yurcha
03-06-2022, 10:10 AM
https://i.ibb.co/2vqYZdV/9-BCE1236-B41-A-4237-BEE1-2-C04198-B9711.jpg

Skylight
03-06-2022, 10:11 AM
За Украину едут воевать добровольцы из 52 стран – Кулеба

Сегодня 16.57
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/za-ukrainu-edut-voevat-dobrovolcy-iz-52-stran-kuleba-1598606.html

https://gordonua.com/img/article/15986/6_tn.jpg?v1646578928

В Украину едут добровольцы из 52 стран мира, которые присоединятся к интернациональному легиону для борьбы с вторжением России. Об этом 6 марта сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, его видеообращение опубликовано на Facebook-странице МИД.
"Обрабатываются запросы от таких граждан. Мобилизация свободных людей мира просто впечатляет. На сегодня к нам направляются опытные ветераны и добровольцы из 52 стран мира. Это их желание, которое они проявили. Мы их не нанимали, мы их не стимулируем ничем. Это их добровольная готовность воевать на стороне добра", – сказал он.

Министр подчеркнул, что не может называть точное число добровольцев или конкретные страны, из которых они едут. Однако отметил, что украинские власти получили уже около 20 тыс. заявок от них.

linde
03-06-2022, 10:13 AM
https://xn----btbdbcid7b0ah.xn--p1ai/image/terrorizm-otlichie.jpg

linde
03-06-2022, 10:16 AM
https://otvet.imgsmail.ru/download/244703237_318dcb0cecb070f93ae1e9b17abebab9_800.jpg

Yurcha
03-06-2022, 10:18 AM
https://i.ibb.co/rkYr8Rx/1-CF81111-84-EB-4-FB6-AC77-5-F697-BD2-F152.jpg

linde
03-06-2022, 10:20 AM
https://ic.pics.livejournal.com/mangiana_irina/77251623/228878/228878_original.jpg

Aurbo
03-06-2022, 10:23 AM
В общем,русским хана.
Скоро хохломрази,охуевшие от такой "перемоги",пойдут по домам иммигрантов из России - жечь,грабить, убивать.
скоро,скоро..

Cherry29
03-06-2022, 10:23 AM
https://xn----btbdbcid7b0ah.xn--p1ai/image/terrorizm-otlichie.jpg

Кстати, да
Тоже мне вояки, народом прикрываться..
Позор

XCNY
03-06-2022, 10:24 AM
https://i.ibb.co/2vqYZdV/9-BCE1236-B41-A-4237-BEE1-2-C04198-B9711.jpg

Покажу своему земляку это,он в Алма Ате живет,уважаемый чел там .Думаю что это не фэйк от него услышать..

Cherry29
03-06-2022, 10:24 AM
https://otvet.imgsmail.ru/download/244703237_318dcb0cecb070f93ae1e9b17abebab9_800.jpg

Тоже верно:217:

Кузька
03-06-2022, 10:25 AM
мой сын учится в институте бгггггггггг

мой сын учится в институте в Лондоне :8: бгггггг

Сиамчик
03-06-2022, 10:29 AM
:227:

В Киеве заявили, что Украина не будет бороться за заявку на прием в НАТО

Украина не собирается бороться за вступление страны в НАТО, заявил член украинской делегации на переговорах с Россией, глава парламентской фракции правящей партии "Слуга народа" Давид Арахамия.

Тот ответ, который мы получаем от стран НАТО, состоит в том, что они не готовы даже обсуждать нас в НАТО в ближайшие пять-десять лет. Мы не будем бороться за заявку на вступление в НАТО, мы будет бороться за результат, а не за процесс", - сказал он в опубликованном в воскресенье интервью телеканалу Fox News.

Арахамия добавил, что страна "готова обсуждать модели вне НАТО", в частности, "прямые гарантии [безопасности] от различных стран, таких как США, Китай, Великобритания, может быть Германия и Франция".

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев хочет уже в 2022 году добиться понимания конкретных сроков вступления в НАТО. В феврале 2019 года Верховная рада одобрила поправки к конституции, закрепляющие стремление Украины в НАТО. Страна также получила статус партнера альянса с расширенными возможностями.

Участники прошедшего 14 июня 2021 года саммита НАТО отметили в итоговом заявлении, что Украина и Грузия в будущем смогут стать членами альянса. Однако в коммюнике ничего не сказано ни о возможных сроках приема этих стран в НАТО, ни о перспективе предоставления им планов действий, необходимых для членства.

Droog
03-06-2022, 10:32 AM
нда. 11000 трупов русских солдат и продолжается счет. Это в шахматишки или в чапаева игра.

:111: Ебанутый

Droog
03-06-2022, 10:33 AM
это так трогательно. песенку споют:119:

Ну ЕС же обещал помочь Усраине? Вот и помогают, как щитают нужным

Сиамчик
03-06-2022, 10:33 AM
:227:


Average national price of gasoline hits $4 for only the second time ever: Cost surges to the highest since 2008 as Ukraine war, loss of energy independence and Bidenflation fuels pain at the pump
Gas prices surged to the highest level since 2008 on Sunday
The national average for a gallon of gas hit $4.009, according to AAA
Andy Lipow, president of Lipow Oil Associates, said the next stop for the national average is $4.50 a gallon
Gas prices are rising the fastest rate in history, since Hurricane Katrina in 2005
National average price for a gallon of regular gas was at $3.93 a gallon Saturday
It is the highest price since September 2012 and 20 cents higher than Thursday
Gas prices have soared 27 cents since Wednesday and 38 cents since Russia's invasion of Ukraine nine days ago
Rising inflation in the U.S. currently at 7.5 per cent are also to blame
Average price over $4 a gallon in eleven states: California, Connecticut, Hawaii, Nevada, Oregon, Washington, Alaska, Illinois, New York, Pennsylvania, Arizona
Prices in Washington, DC, are also pennies away from $4 barrier


https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/05/23/54995039-10581787-image-a-1_1646521986706.jpg

Сиамчик
03-06-2022, 10:34 AM
Ну ЕС же обещал помочь Усраине? Вот и помогают, как щитают нужным

и вышиванки наденут:235:

Cherry29
03-06-2022, 10:34 AM
«Письмо российским родственниками » ( Зеленский) лол


http://youtu.be/O2g-93j4ynA

linde
03-06-2022, 10:34 AM
Зеленский фюрер, а его солдаты - укрофашисты и военные преступники.


Народная милиция ДНР: боевики «Азова» расстреляли колонну граждан на выходе из Мариуполя
Короткая ссылка6 марта 2022, 19:15
143
Народная милиция ДНР заявила, что боевики из нацбатальона «Азов» расстреляли колонну мирных граждан, которые пытались выйти из Мариуполя по гуманитарному коридору в направлении Новоазовска. По предварительным данным, погибли двое гражданских, ещё четверо ранены.
Народная милиция ДНР: боевики «Азова» расстреляли колонну граждан на выходе из Мариуполя
© РИА Новости / Иван Родионов
«Сегодня при попытке выйти из города Мариуполь по гуманитарному коридору трассы М23 в направлении Новоазовска, украинскими боевиками из националистического батальона «Азов» была расстреляна колонна мирных граждан», — сообщила Народная милиция.

Как заявили в республике, этот случай в очередной раз доказывает, что украинская армия «целенаправленно нарушает нормы Женевской конвенции о защите гражданского населения во время войны».

«Совершенные военные преступления не имеют срока давности», — напомнили там.

Ранее представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что украинская сторона отказалась гарантировать режим тишины в Мариуполе и Волновахе.

https://russian.rt.com/ussr/news/972262-boeviki-azov-rasstrel?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Сиамчик
03-06-2022, 10:35 AM
:111: Ебанутый

у него с скайлайтом соревнование. кто ебанутей:197:

STYLE
03-06-2022, 10:36 AM
Вчера опять разговаривал с Россией.
Опять про освобождение от нациков.
Я спрашиваю:
- А почему освобожденные не встречают освободителей хлебом с солью и цветами? Если в Крыму я видел как люди радовались присоединению, почему тут не радуются?
- Да потому что им мозги промыли.
Потом пошел экскурс в историю про недострану и зиги школьников.
- Должно пройти время, чтобы они поняли и осознали, что нацики их притесняли. Они должны пожить без нациков, посмотреть наше телевидение...
Тут я не выдержал. :111::111::169:

Skylight
03-06-2022, 10:36 AM
В общем,русским хана.
Скоро хохломрази,охуевшие от такой "перемоги",пойдут по домам иммигрантов из России - жечь,грабить, убивать.
скоро,скоро..

Аурбо, ты просто дура. Это главное что тебя волнует на данный момент?
Я читал что до армии ты служила в полиции, это наложило отпечаток...

Ненависть к россиянам кто в России и поддерживает Путлера.
Россияне кто уехали за рубеж так иле иначе "предали Россию", и после вторжения в Украину Россия будет отворачиваться от всех русских за рубежом...

У нас друзья в Америке, они из Москвы, они на Фейсбуке сразу вывесили украинский флаг на своей странице.
Не хотите перегибов со стороны украинцев за рубежом - носите украинскую символику!

linde
03-06-2022, 10:38 AM
Последние новости.


https://www.youtube.com/watch?v=YguGqj3NevI

Skylight
03-06-2022, 10:39 AM
В общем,русским хана.
Скоро хохломрази,охуевшие от такой "перемоги",пойдут по домам иммигрантов из России - жечь,грабить, убивать.
скоро,скоро..



Особенно выделенное - ты просто безмозглая истеричная тварь

linde
03-06-2022, 10:39 AM
Аурбо, ты просто дура. Это главное что тебя волнует на данный момент?
Я читал что до армии ты служила в полиции, это наложило отпечаток...

Ненависть к россиянам кто в России и поддерживает Путлера.
Россияне кто уехали за рубеж так иле иначе "предали Россию", и после вторжения в Украину Россия будет отворачиваться от всех русских за рубежом...

У нас друзья в Америке, они из Москвы, они на Фейсбуке сразу вывесили украинский флаг на своей странице.
Не хотите перегибов со стороны украинцев за рубежом - носите украинскую символику!

Вы все предатели родины.

Кто Беларусь предал, кто Украину, кто Россию.

Колбасные мигранты, люди без родины.

Сиамчик
03-06-2022, 10:40 AM
:130:

STYLE
03-06-2022, 10:41 AM
:227:

В Киеве заявили, что Украина не будет бороться за заявку на прием в НАТО



У них же в Конституции прописано о курсе в ЕС и НАТО.
От жеж свистит.
Прям как Кузька.:111:

Skylight
03-06-2022, 10:42 AM
Другое дело что многие бизнесы пострадают. У нас владельци "руского" магазина продуктоив - украинци из Западной Украины. Тут конечно проблямы будут с логистикой, символикой и т.д.
Теща ходила недавно - хозяева магазина очень грустные.

Кузька
03-06-2022, 10:42 AM
Аурбо, ты просто дура. Это главное что тебя волнует на данный момент?
Я читал что до армии ты служила в полиции, это наложило отпечаток...

Ненависть к россиянам кто в России и поддерживает Путлера.
Россияне кто уехали за рубеж так иле иначе "предали Россию", и после вторжения в Украину Россия будет отворачиваться от всех русских за рубежом...

У нас друзья в Америке, они из Москвы, они на Фейсбуке сразу вывесили украинский флаг на своей странице.
Не хотите перегибов со стороны украинцев за рубежом - носите украинскую символику!
Знаешь, вовсе не так. Сегодня утром был большой сюжет по телеку на счёт того, что путен сильно подгадил эмигрантам. Один дядечка-русский в Париже со своим рестораном, его уже погромили и угрозы посыпались, полиция вынуждена охранять. И так по всей стране. Я думаю, особенно будет развита детская травля в школах.

linde
03-06-2022, 10:43 AM
Знаешь, вовсе не так. Сегодня утром был большой сюжет по телеку на счёт того, что путен сильно подгадил эмигрантам. Один дядечка-русский в Париже со своим рестораном, его уже погромили и угрозы, полиция вынуждена охранять. И так по всей стране. Я думаю, особенно будет развита детская травля в школах.

Пора уже возвращаться русским на родину.:116:

Skylight
03-06-2022, 10:44 AM
Знаешь, вовсе не так. Сегодня утром был большой сюжет по телеку на счёт того, что путен сильно подгадил эмигрантам. Один дядечка-русский в Париже со своим рестораном, его уже погромили и угрозы посыпались, полиция вынуждена охранять. И так по всей стране. Я думаю, особенно будет развита детская травля в школах.

Слава Путину - "собирателю земель русских!" :235:

STYLE
03-06-2022, 10:46 AM
Аурбо, ты просто дура. Это главное что тебя волнует на данный момент?
Я читал что до армии ты служила в полиции, это наложило отпечаток...

Ненависть к россиянам кто в России и поддерживает Путлера.
Россияне кто уехали за рубеж так иле иначе "предали Россию", и после вторжения в Украину Россия будет отворачиваться от всех русских за рубежом...

У нас друзья в Америке, они из Москвы, они на Фейсбуке сразу вывесили украинский флаг на своей странице.
Не хотите перегибов со стороны украинцев за рубежом - носите украинскую символику!

На лоб себе приклей.
Хоть бы кто тебе пиздюлей там навешал. :111::111:

Сиамчик
03-06-2022, 10:46 AM
https://www.youtube.com/watch?v=3_FriTGBy_E

Сиамчик
03-06-2022, 10:46 AM
На лоб себе приклей.
Хоть бы кто тебе пиздюлей там навешал. :111::111:

:111:

Кузька
03-06-2022, 10:47 AM
Пора уже возвращаться русским на родину.:116:
Я тебя поддерживаю :130:

Yurcha
03-06-2022, 10:48 AM
https://i.ibb.co/8MskC4L/65-D5-B340-8-E7-F-4-AA4-8-D51-7-ABE07-E91687.jpg

Aurbo
03-06-2022, 10:49 AM
Аурбо, ты просто дура. Это главное что тебя волнует на данный момент?
Я читал что до армии ты служила в полиции, это наложило отпечаток...

Ненависть к россиянам кто в России и поддерживает Путлера.
Россияне кто уехали за рубеж так иле иначе "предали Россию", и после вторжения в Украину Россия будет отворачиваться от всех русских за рубежом...

У нас друзья в Америке, они из Москвы, они на Фейсбуке сразу вывесили украинский флаг на своей странице.
Не хотите перегибов со стороны украинцев за рубежом - носите украинскую символику!

Дурак это ты,ты дебил генетический,даже читать толком не умеешь.Для тебя частная компания по охране порядка и полиция одно и то же,осёл.

По поводу последнего:хуй вам в глотку,твари. Вот же суки,бэлээмщики проклятые.Хуй дождётесь!

Сиамчик
03-06-2022, 10:49 AM
пиздец конечно



про фейки у Зейналовой:321:

Aurbo
03-06-2022, 10:49 AM
На лоб себе приклей.
Хоть бы кто тебе пиздюлей там навешал. :111::111:

Пусть хуй на лоб приклеит и надпись:"Осёл".

Кузька
03-06-2022, 10:50 AM
Слава Путину - "собирателю земель русских!" :235:

Поставил в один ранг с талибанами и тп. Скажут - русский, невольно рефлекс гарантирован :117:.

linde
03-06-2022, 10:51 AM
Поставил в один ранг с талибанами и тп. Скажешь русский, невольно рефлекс гарантирован :117:.

СМИ НАТО и союзников много лет разжигали расовую ненависть к русским и белорусам.

Yurcha
03-06-2022, 10:51 AM
В общем,русским хана.
Скоро хохломрази,охуевшие от такой "перемоги",пойдут по домам иммигрантов из России - жечь,грабить, убивать.
скоро,скоро..

Русских оккупантов будут убивать в Украине, при любом раскладе
Посмотри что в Херсоне происходит. Будут партизанить, но не сдадутся

Aurbo
03-06-2022, 10:52 AM
Особенно выделенное - ты просто безмозглая истеричная тварь

Пошёл на хуй,дебил.

Kapitula
03-06-2022, 10:52 AM
Знаешь, вовсе не так. Сегодня утром был большой сюжет по телеку на счёт того, что путен сильно подгадил эмигрантам. Один дядечка-русский в Париже со своим рестораном, его уже погромили и угрозы посыпались, полиция вынуждена охранять. И так по всей стране. Я думаю, особенно будет развита детская травля в школах.

Вас уже потравили? Нас нет пока
И магазин нормально работает

CAPRI
03-06-2022, 10:52 AM
Я не понимаю всего этого ажиотажа вокруг закрытия IKEA в России. Мерзкое качество, никакой красоты.. я вообще не понимаю - для кого там всё? Для студентов только, как временные вещи.. Ну закрыли и закрыли, подумаешь.. Там прекрасные магазины русской, белорусской, итальянской мебели и тд и тп.. Мебель гораздо лучше, чем в Америке..

Белорусская и русская (Суздальская фабрика) - шикарная.

И недорогая.

Skylight
03-06-2022, 10:52 AM
Не знаю, город моего детства Ирпень теперь самая линия фронта на запад от Киева, переходит из рук в руки, тяжелейшие бои.
Мои родственники эвакуировались, успели до мощных обстрелов. Теперь в безопасности относитеьной.
Будем добиваться их выезда в Америку.

Остальное, переживание русских в эмиграции - нах, по крайней мере вы не под Путеным и МЕНЯЕТЕ СВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ:235:

Kapitula
03-06-2022, 10:52 AM
Пошёл на хуй,дебил.

Ты за кого-то или против всех?

Сиамчик
03-06-2022, 10:52 AM
Вас уже потравили? Нас нет пока
И магазин нормально работает

ты откуда знаешь про магазины, мразота? ты только в лес за грибами ходишь:237:

linde
03-06-2022, 10:53 AM
Русских оккупантов будут убивать в Украине, при любом раскладе
Посмотри что в Херсоне происходит. Будут партизанить, но не сдадутся

Я смотрел укро телевидение на ютубе.

Там фейки, ненависть и пропаганда.

Ужасно.

В стиле Гебельса промывание мозгов.

Порошенко и Зеля с Турчиновым верные собачки Гитлера.

Aurbo
03-06-2022, 10:54 AM
Ты за кого-то или против всех?

Я за НАТО - во всех смыслах.

Skylight
03-06-2022, 10:55 AM
Пошёл на хуй,дебил.

ДА, В ИГНОР, СТАРАЯ ПИЗДА, ПОДРУжКА ТРЮДО

Сиамчик
03-06-2022, 10:56 AM
Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова сообщила, что ее ведомство предъявило обвинения российской телеведущей и медиаменеджеру Тине Канделаки.

https://news.store.rambler.ru/img/ead73a0785b8a10bf54cd6eb2a87123b?img-format=auto&img-2-filter=sharpen

Кузька
03-06-2022, 10:56 AM
СМИ НАТО и союзников много лет разжигали расовую ненависть к русским и белорусам.
К белорусам нет. К ним очень позитивно после того, как несколько месяцев показывали противостояние народа Луке. Скажешь - белорус - смотрят влюблённо.

Aurbo
03-06-2022, 10:56 AM
Знаешь, вовсе не так. Сегодня утром был большой сюжет по телеку на счёт того, что путен сильно подгадил эмигрантам. Один дядечка-русский в Париже со своим рестораном, его уже погромили и угрозы посыпались, полиция вынуждена охранять. И так по всей стране. Я думаю, особенно будет развита детская травля в школах.

Я бы забрала ребёнка со школы.

Cherry29
03-06-2022, 10:57 AM
На лоб себе приклей.
Хоть бы кто тебе пиздюлей там навешал. :111::111:

:197:

Кузька
03-06-2022, 10:58 AM
Вас уже потравили? Нас нет пока
И магазин нормально работает
Вы далеко. В Европе совсем другое. В Польше, я думаю, вообще хана русским. В Чехии тоже. Если уже у гуманных французов такое пошло, то будет туши свет.

Кузька
03-06-2022, 10:59 AM
Я бы забрала ребёнка со школы.
А дальше?

linde
03-06-2022, 10:59 AM
К белорусам нет. К ним очень позитивно после того, как несколько месяцев показывали противостояние народа Луке. Скажешь - белорус - смотрят влюблённо.

Там юношей арестовали в Белоруссии.

Показали их фотки. Подростки 16 лет с перекошенными от злобы лицами.

Ужасно.

Социопаты, а еще дети.

Бандиты из них вырастут.:281:

XCNY
03-06-2022, 11:01 AM
:227:

В Киеве заявили, что Украина не будет бороться за заявку на прием в НАТО

Украина не собирается бороться за вступление страны в НАТО, заявил член украинской делегации на переговорах с Россией, глава парламентской фракции правящей партии "Слуга народа" Давид Арахамия.

Тот ответ, который мы получаем от стран НАТО, состоит в том, что они не готовы даже обсуждать нас в НАТО в ближайшие пять-десять лет. Мы не будем бороться за заявку на вступление в НАТО, мы будет бороться за результат, а не за процесс", - сказал он в опубликованном в воскресенье интервью телеканалу Fox News.

Арахамия добавил, что страна "готова обсуждать модели вне НАТО", в частности, "прямые гарантии [безопасности] от различных стран, таких как США, Китай, Великобритания, может быть Германия и Франция".

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев хочет уже в 2022 году добиться понимания конкретных сроков вступления в НАТО. В феврале 2019 года Верховная рада одобрила поправки к конституции, закрепляющие стремление Украины в НАТО. Страна также получила статус партнера альянса с расширенными возможностями.

Участники прошедшего 14 июня 2021 года саммита НАТО отметили в итоговом заявлении, что Украина и Грузия в будущем смогут стать членами альянса. Однако в коммюнике ничего не сказано ни о возможных сроках приема этих стран в НАТО, ни о перспективе предоставления им планов действий, необходимых для членства.

Скоро этого как его, Давида Арахамия. грохнут,как предателя.За такие заявления.Страная какая то Укр фамилия Арахамия:217:

Kapitula
03-06-2022, 11:01 AM
Я бы забрала ребёнка со школы.

С чего вдруг. Свои права надо отстаивать. Я бы учинила скандал.

Кузька
03-06-2022, 11:02 AM
Вас уже потравили? Нас нет пока
И магазин нормально работает

Я в русский магазин не хожу, там мне просто нечего покупать. Но у нас хозяева его - армяне, вроде.

linde
03-06-2022, 11:02 AM
С чего вдруг. Свои права надо отстаивать. Я бы учинила скандал.

Судиться надо за расизм и дискриминацию.

Кузька
03-06-2022, 11:03 AM
Там юношей арестовали в Белоруссии.

Показали их фотки. Подростки 16 лет с перекошенными от злобы лицами.

Ужасно.

Социопаты, а еще дети.

Бандиты из них вырастут.:281:

злоба к Лукашенко?

Kapitula
03-06-2022, 11:04 AM
Я в русский магазин не хожу, там мне просто нечего покупать. Но у нас хозяева его - армяне, вроде.

Можно подумать, кого то ипет откуда они. Сейчас все из бывшего союза « русские».
Хотя пока у меня только вежливо про семью спрашивают. Но может и в лоб прилетит когда от « русофилов»

STYLE
03-06-2022, 11:06 AM
Не знаю, город моего детства Ирпень теперь самая линия фронта на запад от Киева, переходит из рук в руки, тяжелейшие бои.
Мои родственники эвакуировались, успели до мощных обстрелов. Теперь в безопасности относитеьной.
Будем добиваться их выезда в Америку.

Остальное, переживание русских в эмиграции - нах, по крайней мере вы не под Путеным и МЕНЯЕТЕ СВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ:235:

Это конечно пиздец для Украины.
Ведь сколько уехало беженцев из нее уже и сколько еще уедет.
И ведь подавляющее большинство не вернется никогда назад.
Остануться в ЕС и Америке.
Кузька поэтому и бздит брать беженцев, что потом не выгонит их.
Пиздец, конечно, патриотка.
Только языком молоть может. Стыдно за нее аш писец как. :250:

Экспортёр
03-06-2022, 11:07 AM
Пора уже возвращаться русским на родину.:116:

Друг! Ты услыщал ентот призыФФ?! Вперде! Чемодан, самолёт, раисся!!

Сиамчик
03-06-2022, 11:07 AM
Можно подумать, кого то ипет откуда они. Сейчас все из бывшего союза « русские».
Хотя пока у меня только вежливо про семью спрашивают. Но может и в лоб прилетит когда от « русофилов»

пошла нахуй ,белорусская чернoжопая мразь

Yurcha
03-06-2022, 11:07 AM
https://i.ibb.co/D8ZpJfX/9-E36-C6-CE-C6-D3-4215-8-B44-174-F259481-B2.jpg

Kapitula
03-06-2022, 11:08 AM
Друг! Ты услыщал ентот призыФФ?! Вперде! Чемодан, самолёт, раисся!!

Чего только друг, пусть вагон девочек с собой заберёт.

Сиамчик
03-06-2022, 11:08 AM
Друг! Ты услыщал ентот призыФФ?! Вперде! Чемодан, самолёт, раисся!!

а тебе и вернуться будет некуда. Украина тю тю:104:

STYLE
03-06-2022, 11:09 AM
ДА, В ИГНОР, СТАРАЯ ПИЗДА, ПОДРУжКА ТРЮДО

Фонарько, ты опять всё перепутал.
На хуй - это не в игнор.
Это тебя совсем в другую сторону послали. :235:

Aurbo
03-06-2022, 11:09 AM
А дальше?

Дальше - не знает никто,даже те,кто всё это заварил.Но когда я занималась охраной порядка,первым делом нас отправили охранять детей.
Тогда была очередная арабо-израильская война,террористы угрожали еврейскому населению в Монреале. Еврейские общины нанимали нас,платных охранников.А на женско-детские направления ставили в основном женщин -охранниц, чтобы не пугать клиентов дядьками с дубинками.
Я охраняла школу,детский сад,плавательный бассейн.
Полиции на всех не хватит.

Сиамчик
03-06-2022, 11:09 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275152060_5766591763367319_362188067291299711_n.jp g?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=xZ2MRUkLQz8AX-X0cjj&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-PYlDIUC_19c96xmErqVM6S6m89izdLUHxI-mVFLLEHw&oe=622AC64E

Экспортёр
03-06-2022, 11:10 AM
а тебе и вернуться будет некуда. Украина тю тю:104:

Так а мне и не надо! Мне и в родной Калипорнии нормуль...

Aurbo
03-06-2022, 11:11 AM
С чего вдруг. Свои права надо отстаивать. Я бы учинила скандал.

Кому?Толпе обезумевших уродов,горящих желание отомстить?

Kapitula
03-06-2022, 11:11 AM
Кому?Толпе обезумевших уродов,горящих желание отомстить?

Они по школам не ходят

Сиамчик
03-06-2022, 11:12 AM
Они по школам не ходят

это твои дети не ходят. им не до школ. надо еду в лесу насобирать чтоб не сдохнуть:111:

Кузька
03-06-2022, 11:13 AM
Чего только друг, пусть вагон девочек с собой заберёт.

поддерживаю :130:

Aurbo
03-06-2022, 11:14 AM
Они по школам не ходят

Тогда,в Монреале, арабские террористы поджигали синагоги, оскверняли еврейские кладбища и угрожали еврейским школaм и детским садам.

XCNY
03-06-2022, 11:15 AM
Это конечно пиздец для Украины.
Ведь сколько уехало беженцев из нее уже и сколько еще уедет.
И ведь подавляющее большинство не вернется никогда назад.
Остануться в ЕС и Америке.
Кузька поэтому и бздит брать беженцев, что потом не выгонит их.
Пиздец, конечно, патриотка.
Только языком молоть может. Стыдно за нее аш писец как. :250:

Щас дырка есть в сша пролезть, через мексиканскую храницу ,через нее многие придут,жди ,наплыва во Флориде,так как Кали дорого и естно в города убежище как Йорк тоже.

linde
03-06-2022, 11:15 AM
Нравится, не нравится, плати моя красавица.:111::111::111::111:



МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. В случае отказа от российских энергоносителей Запад в целом и Германию в частности ждут два негативных варианта развития событий, заявил в интервью журналу Focus немецкий экономист Даниэль Штельтер.
Специалист отметил, что Запад ввел очень жесткие меры против Москвы, но при этом признал, что они мало что изменят из-за автономности российской экономики и сохранения нефтегазовых доходов.

«Теперь есть два варианта развития событий: плохой и очень плохой», — заявил Штельтер.

Первым вариантом он назвал стагфляцию — рост цен при стагнации экономики. Причем инфляция в Германии уже растет.

«У нас огромная проблема в продовольственном секторе. На Россию и Украину приходится около 25% экспорта пшеницы, на Украину — около 90% экспорта подсолнечника. Кукуруза и ячмень также поступают оттуда в значительных количествах», — пояснил экономист.

Кроме того, он заявил о риске появления волн беженцев с Ближнего Востока. Штельтер предложил покупать пшеницу по высоким ценам и продавать ее в эти страны дешевле, чтобы предотвратить исход населения оттуда.

«Китайцы поступили умно, может больше знали. Они создали склады и обеспечили сырье, а у нас почти нет запасов. Вот видите: газ, уголь, продукты — цены вырастут в разы. Это меня беспокоит», — продолжил экономист.

Наихудшим же сценарием он назвал полный отказ от российских нефти и газа.

«Мы получим двузначные темпы инфляции, и наша экономика рухнет», — уточнил Штельтер.

Он объяснил, что от санкций страдают обе стороны, но удар по Германии будет сильнее из-за «непропорционально высокой» зависимости от российских энергоресурсов.

«Таким образом, у нас есть выбор между стагфляцией и стагфляционной рецессией — экономика сокращается, а инфляция растет одновременно», — подытожил специалист.

https://smart-lab.ru/blog/778121.php

Kapitula
03-06-2022, 11:16 AM
Тогда,в Монреале, арабские террористы поджигали синагоги, оскверняли еврейские кладбища и угрожали еврейским школaм и детским садам.

Не думаю, что мы про это говорили.
Мы говорили про отношение детей в школе

In2HiDef
03-06-2022, 11:16 AM
Кстати, да
Тоже мне вояки, народом прикрываться..
Позор

Эта картинка очень хорошо представляет ситуацию. Знакомых с безопасностью оружия людей передернет, т.к. винтовочная пуля пробьет и тело солдата и коляску с младенцем, как ты их не переставляй. Вместе со скрепами и с незалежностью , все идут в адок жариццо, за непонимание приоритетов. Младенец важен, не скрепы и не незалежность.

linde
03-06-2022, 11:19 AM
Эта картинка очень хорошо представляет ситуацию. Знакомых с безопасностью оружия людей передернет, т.к. винтовочная пуля пробьет и тело солдата и коляску с младенцем, как ты их не переставляй. Вместе со скрепами и с незалежностью , все идут в адок жариццо, за непонимание приоритетов. Младенец важен, не скрепы и не незалежность.

Младенец берется укрофашистами в заложники.

Террористы.

Хуже Бен Ладена.

Крупнейший теракт в Мариуполе организовали.

Skylight
03-06-2022, 11:20 AM
Известный украинский актер погиб под обстрелами в Ирпене
Виолетта Орлова

18:52, 06.03.22

Паша Ли погиб сегодня, 6 марта.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646585389-1753.png?0.5554040881092475

Сегодня, 6 марта, российские оккупанты обстреляли Ирпень. Под обстрелами погиб известный украинский актер Паша Ли, которому было всего 33 года.

Ранее Паша вступил в территориальную оборону, чтобы защищать свою землю от российских оккупантов. Но, увы, его жизнь оборвалась из-за вражеской пули.

Еще буквально два дня назад Ли публиковал в своих соцсетях фотографии и писал посты.

"За последние 48 часов есть возможность сесть и фото бросить о том, как нас бомбят, а мы улыбаемся, потому что справимся, и все будет Украина. Мы работаем!", - это был последний пост актера.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646585349-6078.jpg?0.951474547323029

Отметим, Паша Ли известен по ролям в таких фильмах как "Штольня", "Тени забытых предков", "Встреча одноклассников" и других.

Kapitula
03-06-2022, 11:20 AM
Эта картинка очень хорошо представляет ситуацию. Знакомых с безопасностью оружия людей передернет, т.к. винтовочная пуля пробьет и тело солдата и коляску с младенцем, как ты их не переставляй. Вместе со скрепами и с незалежностью , все идут в адок жариццо, за непонимание приоритетов. Младенец важен, не скрепы и не незалежность.

По такой логике лучше вперёд коляску выставить- есть шанс что увидят и не выстрелят. За спиной не заметят, обоим хандец

linde
03-06-2022, 11:21 AM
Известный украинский актер погиб под обстрелами в Ирпене
Виолетта Орлова

18:52, 06.03.22

Паша Ли погиб сегодня, 6 марта.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646585389-1753.png?0.5554040881092475

Сегодня, 6 марта, российские оккупанты обстреляли Ирпень. Под обстрелами погиб известный украинский актер Паша Ли, которому было всего 33 года.

Ранее Паша вступил в территориальную оборону, чтобы защищать свою землю от российских оккупантов. Но, увы, его жизнь оборвалась из-за вражеской пули.

Еще буквально два дня назад Ли публиковал в своих соцсетях фотографии и писал посты.

"За последние 48 часов есть возможность сесть и фото бросить о том, как нас бомбят, а мы улыбаемся, потому что справимся, и все будет Украина. Мы работаем!", - это был последний пост актера.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646585349-6078.jpg?0.951474547323029

Отметим, Паша Ли известен по ролям в таких фильмах как "Штольня", "Тени забытых предков", "Встреча одноклассников" и других.


Этот Паша взял в руки оружие и его закономерно убили.:110:

XCNY
03-06-2022, 11:23 AM
Известный украинский актер погиб под обстрелами в Ирпене
Виолетта Орлова

18:52, 06.03.22

Паша Ли погиб сегодня, 6 марта.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646585389-1753.png?0.5554040881092475

Сегодня, 6 марта, российские оккупанты обстреляли Ирпень. Под обстрелами погиб известный украинский актер Паша Ли, которому было всего 33 года.

Ранее Паша вступил в территориальную оборону, чтобы защищать свою землю от российских оккупантов. Но, увы, его жизнь оборвалась из-за вражеской пули.

Еще буквально два дня назад Ли публиковал в своих соцсетях фотографии и писал посты.

"За последние 48 часов есть возможность сесть и фото бросить о том, как нас бомбят, а мы улыбаемся, потому что справимся, и все будет Украина. Мы работаем!", - это был последний пост актера.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646585349-6078.jpg?0.951474547323029

Отметим, Паша Ли известен по ролям в таких фильмах как "Штольня", "Тени забытых предков", "Встреча одноклассников" и других.

Шо у вас за фамилии такие новые украинские ? Паша Ли .:117:

Aurbo
03-06-2022, 11:24 AM
Русских оккупантов будут убивать в Украине, при любом раскладе
Посмотри что в Херсоне происходит. Будут партизанить, но не сдадутся

Для толпы не имеет значения - кто где находится. Русский - ату его,и не докажешь,что ты нет.Толпе всё равно.

Skylight
03-06-2022, 11:26 AM
https://i.ibb.co/D8ZpJfX/9-E36-C6-CE-C6-D3-4215-8-B44-174-F259481-B2.jpg

Осталось только чтобы США компенсировало этим странам то что они отдадут Украине.

Болгария, Румыния и Польша согласились отдать Украине около 70 Миг-29, Су-27, Су-24 и Су-25 если Aмерика им даст взамен больше средств ПВО и авиации.

linde
03-06-2022, 11:27 AM
Осталось только чтобы США компенсировало этим странам то что они отдадут Украине.

Болгария, Румыния и Польша согласились отдать Украине около 70 Миг-29, Су-27, Су-24 и Су-25 если Aмерика им даст взамен больше средств ПВО и авиации.

А разве на Украине есть Аэродромы?

Отдавать некуда.:111::111::111::111::119::119::119::119:

Ben Dover
03-06-2022, 11:28 AM
Осталось только чтобы США компенсировало этим странам то что они отдадут Украине.

Болгария, Румыния и Польша согласились отдать Украине около 70 Миг-29, Су-27, Су-24 и Су-25 если Aмерика им даст взамен больше средств ПВО и авиации.



я абсолютно против войны и гибели людей с обеих сторон, но это уж с хуёв то? может лдя начала США начнёт свою нефть сама добывать а не платить Путину?

Кузька
03-06-2022, 11:28 AM
Дальше - не знает никто,даже те,кто всё это заварил.Но когда я занималась охраной порядка,первым делом нас отправили охранять детей.
Тогда была очередная арабо-израильская война,террористы угрожали еврейскому населению в Монреале. Еврейские общины нанимали нас,платных охранников.А на женско-детские направления ставили в основном женщин -охранниц, чтобы не пугать клиентов дядьками с дубинками.
Я охраняла школу,детский сад,плавательный бассейн.
Полиции на всех не хватит.
Aurbo, я с тобой согласна. Надеюсь, ситуация не дойдёт до такой степени, чтоб охранять. Тем более, общин-то нет. А отдельные дети в отдельных школах. А от травли детей, пусть даже моральной, типа обзывалок и игнорирования - не денешься. Это же психическая травма. И жизнь в стрессе. В этом сюжете по телеку по поводу травли русских показали одного афганца, который рассказывал какой он травле подвергается постоянно, не смотря на то, что он бежал от режима. :(

Peter1
03-06-2022, 11:33 AM
В роси брякнули, что на территории Мариуполя студенты Пакистана покинули общежитие и хотели уйти подальше от боевых действий!
Их поймали избили и силой отправили обратно в общежитие!

Не понятно как иностранные граждане оказались в Мариуполе, не ясно до конца кто из военных их избил, почему когда играют в войнушку прикрываются мирными жителями.
Что теперь будет делать правительство Пакистана?

Или другой случай делигация из Великобритании хотела попасть в Украину так их обстреляли и не пустили?

Или брякнули, что есть угроза для Атомной Электростанции в Запорожской области. В Австрии не зафиксировали угрозу взрыва!



У людей паника!

STYLE
03-06-2022, 11:34 AM
Осталось только чтобы США компенсировало этим странам то что они отдадут Украине.

Болгария, Румыния и Польша согласились отдать Украине около 70 Миг-29, Су-27, Су-24 и Су-25 если Aмерика им даст взамен больше средств ПВО и авиации.

Вот это по братски. По хохлятски, можно сказать.
А что с газом?
Жаль Кузьке так стыдно за свои понты, что она со мной не разговаривает.

STYLE
03-06-2022, 11:36 AM
я абсолютно против войны и гибели людей с обеих сторон, но это уж с хуёв то? может лдя начала США начнёт свою нефть сама добывать а не платить Путину?

Посмотрел в интернете, качают москалинский газ.
Это што ш получается?
Война войной, а гроши надо делать.
Это ш писец какой-то :169:

NatashaR
03-06-2022, 11:37 AM
Аурбо, я с тобой согласна. Надеюсь, ситуация не дойдёт до такой степени, чтоб охранять. Тем более, общин-то нет. А отдельные дети в отдельных школах. А от травли детей, пусть даже моральной, типа обзывалок и игнорирования - не денешься. Это же психическая травма. И жизнь в стрессе. В этом сюжете по телеку по поводу травли русских показали одного афганца, который рассказывал какой он травле подвергается постоянно, не смотря на то, что он бежал от режима. :(

Ну и что ты предлагаешь Кузька, скорее всего да будут обзываться и игнорировать в младших классах. В колледжах етого скорее всего не будет . моя дочь первыи год в колледже ее руматы соседи , которых она с шести лет знает, я не думаю что они изменят свое отношение к неи из за воины.

Сиамчик
03-06-2022, 11:39 AM
я абсолютно против войны и гибели людей с обеих сторон, но это уж с хуёв то? может лдя начала США начнёт свою нефть сама добывать а не платить Путину?

Ты банку тушонки добыть не можешь,советчик черножопый:111:

XCNY
03-06-2022, 11:40 AM
Осталось только чтобы США компенсировало этим странам то что они отдадут Украине.

Болгария, Румыния и Польша согласились отдать Украине около 70 Миг-29, Су-27, Су-24 и Су-25 если Aмерика им даст взамен больше средств ПВО и авиации.

Там эти государства такие наивные что ли:111:))) Бабки на бочку. а уж потом товар))

Aurbo
03-06-2022, 11:40 AM
Посмотрел в интернете, качают москалинский газ.
Это што ш получается?
Война войной, а гроши надо делать.
Это ш писец какой-то :169:

Во вторую мировую Америка продолжала сотрудничать с германским автопромом - с Мерседесом и кто там ещё был.Запчасти-то надо...

linde
03-06-2022, 11:44 AM
Беженцы из Украины кошмарят ЕС.



https://youtu.be/3fwohB11jic

NatashaR
03-06-2022, 11:45 AM
Для толпы не имеет значения - кто где находится. Русский - ату его,и не докажешь,что ты нет.Толпе всё равно.

Аурбо отношение к русским конешно ухудшиться, но толпои преследовать не будут . Я помню прочитала давно еще, как сразу после 9/11 на заправке какои-то псих американец застрелил араба в чалме. Етому психу вышку дали

Кузька
03-06-2022, 11:45 AM
Ну и что ты предлагаешь Кузька, скорее всего да будут обзываться и игнорировать в младших классах. В колледжах етого скорее всего не будет . моя дочь первыи год в колледже ее руматы соседи , которых она с шести лет знает, я не думаю что они изменят свое отношение к неи из за воины.
Да, уже изменили. Мой сын в колледже. И его лучший друг, семья которого в оппозиции путену, очень сильно им гонимым, уже сказал, что он имеет право взять украинский паспорт. Уж кто-кто, но эта семья! Мир точно перевернулся, кто-то подумал. Хоть им и радостно от того, что путена ненавидят и им неожиданно упало счастье. Но, тем не менее. Но у этого ребёнка хоть фамилия всем известная, его точно не тронут. И мы в монаковке. Тут не допустят. Но за Францию я бы не ручалась.

OldFart
03-06-2022, 11:47 AM
Аурбо отношение к русским конешно ухудшиться, но толпои преследовать не будут . Я помню прочитала давно еще, как сразу после 9/11 на заправке какои-то псих американец застрелил араба в чалме. Етому психу вышку дали

нам это не грозит, у нас русские с балалайкой и медведем на привязе не ходят :281:

In2HiDef
03-06-2022, 11:49 AM
По такой логике лучше вперёд коляску выставить- есть шанс что увидят и не выстрелят. За спиной не заметят, обоим хандец
За такую логику здесь менты пришьют child endangerment и attempted murder, а это минимум червонец дополнительно.

Аурбо отношение к русским конешно ухудшиться, но толпои преследовать не будут . Я помню прочитала давно еще, как сразу после 9/11 на заправке какои-то псих американец застрелил араба в чалме. Етому психу вышку дали

не араба, а сикха. Люди, которые делают подобные вещи, готовы их делать по любому, нужно мелкое оправдание.

Кузька
03-06-2022, 11:51 AM
Во вторую мировую Америка продолжала сотрудничать с германским автопромом - с Мерседесом и кто там ещё был.Запчасти-то надо...
Конечно, минимум некоторое время газ будет идти. Европе он нужен, а путену бабки за него. Но на этот раз куда более очевидно, что Европа лихорадочно будет искать другие пути, что отказаться от расейского максимально возможно или насовсем. Я не удивлюсь, если разблокируют Ирак и чего-нибудь быстро понастроят.

NatashaR
03-06-2022, 11:53 AM
нам это не грозит, у нас русские с балалайкой и медведем на привязе не ходят :281:

А как насчет клеарансе ? Наверное русским будет труднее получить

NatashaR
03-06-2022, 11:54 AM
За такую логику здесь менты пришьют чилд ендангермент и аттемптед мурдер, а это минимум червонец дополнительно.


не араба, а сикха. Люди, которые делают подобные вещи, готовы их делать по любому, нужно мелкое оправдание.

Да точно сумашедшие всегда повод наидут

OldFart
03-06-2022, 11:58 AM
А как насчет клеарансе ? Наверное русским будет труднее получить

новоприезжим будет трудно, вот недавно 12 шпионов взад отправили :111:

Peter1
03-06-2022, 12:03 PM
руски воены карабль иди на хуй!

Мы мирные жители это понимаем! Только как сказать политикам?

Говорят, что Зе уже несколько дней в Польше, и говорит не только Кива.Возможно! В одной из польских наркологических клиник

Как такое могло быть если президент страны покидает ее и не волнуется за мирных людей? Зеленский наркоман:120:?
Тогда, что будет творится в Польше если он не смог урегулировать ситуацию в Украине?

Пиздец...
Не смотри такие видео, психику рушит.

Народ стресс и так получил. Особенно для тех кто порядочный и работал в Евросоюзе и его с силой заставляют покинуть его! А как вам случай в Португалии нападение на Белорусский автомобиль или в Германии не обслуживать русско говорящих клиентов и предъявлять паспорт! Или в Берлине машинист метро из Роси выгоняет из вагона жителя Украины это транслировалось по ТВ ящику!

я каждый день молюсь за мир.

А кому нужны военные разборки? Иван Ургант призвал к миру и отменить войну, так его уже не пускают на телевидение. Максим Галкин тоже призвал закончить войну, так его раскретиковали! Лично я тоже за прекращение боевых действий.

Ещё в 2014-м всё было понятно. В том числе, и кто из ху...

Так какого .... Жители Донецка и Луганска не действовали? Ведь в то время интернет был, они могли распространить информацию! У меня есть дальние родственники в Запорожской области когда я у них был где-то в 2010 то сильно был удивлен что они даже не хотели идти в магазин даже себе купить по жрать!
Конечно из-за них начались проблемы: роси считают захватчиком, а Украину защитником. А как на самом деле теперь сложно понять кто виноват кто нет?

Во всей этой ситуации пострадали обычные люди для кого-то санкции, для кого-то проблемы в будущем, а мировой терроризм остался (не буду называть страны!) Ужасно, что в каждой стране есть уголовники!

На счёт IKEA а что делать политика решает кто и где должен находиться!

Посмотрим чем все закончится, надеюсь миром и обычные гражданские люди смогут общаться!

Вот интересно где родные или родственники у Путина В.В. сейчас? То, что он развелся это не освобождает от ответственности его родственников!

Droog
03-06-2022, 12:10 PM
Друг! Ты услыщал ентот призыФФ?! Вперде! Чемодан, самолёт, раисся!!

Бро, ты свое калифорнийское военное судно из-под кровати достал, опустошил, помыл? Вперде!

Кузька
03-06-2022, 12:12 PM
Бро, ты свое калифорнийское военное судно из-под кровати достал, опустошил, помыл? Вперде!
А почему не хочешь :117:?

Сиамчик
03-06-2022, 12:16 PM
Бро, ты свое калифорнийское военное судно из-под кровати достал, опустошил, помыл? Вперде!

:111:

Yurcha
03-06-2022, 12:17 PM
Девушка моего сына принесла


https://i.ibb.co/5hgz3nz/373-EAB06-851-C-4-BC2-9-D1-D-0079-FC541433.jpg
https://i.ibb.co/R9BhfyB/7-D030-CEA-707-C-4-DE1-B266-8-B5217-F47-EA4.jpg

Сиамчик
03-06-2022, 12:17 PM
А почему не хочешь :117:?

чего он не хочет?

Сиамчик
03-06-2022, 12:19 PM
https://www.forum-tvs.ru/twimg/EKR-u1PWwAAWoTp.jpg

Кузька
03-06-2022, 12:24 PM
Юрча, какой у тебя вид красивый :64:. И девушка душевная :180:

Yurcha
03-06-2022, 12:27 PM
Юрча, какой у тебя вид красивый :64:. И девушка душевная :180:

Спасибо! Девушка - ангел!

Mr. Nikolson
03-06-2022, 12:32 PM
Икея закрывает свои магазины в России.

Пиздец теперь диванным войскам...:202:

Aurbo
03-06-2022, 12:33 PM
https://www.foxnews.com/live-news/russia-ukraine-war-3-6-2022

Russia: any country offering airfields to Ukraine will enter conflict


A Russian defense ministry spokesman said Sunday that any country that offers its airfields to Ukraine for attacks on Russia may consider itself as having “involved” in the war.

“We would like to point out that the use of the network of airfields of those countries for the stationing of Ukrainian combat aviation for the further use against the Russian Armed Forces could be viewed as the involvement of those countries in the armed conflict,” spokesman Igor Konashenkov told Interfax news agency.

The warning follows Ukraine’s efforts to obtain MiG fighters from neighboring countries, including NATO allies such as Poland.

Yurcha
03-06-2022, 12:36 PM
American Express приостанавливает осуществление операций в России и Беларуси

Кузька
03-06-2022, 12:37 PM
Пиздец теперь диванным войскам...:202:
На печке :130:

Yurcha
03-06-2022, 12:38 PM
PayPal suspends services in Russia amid Ukraine invasion

Mr. Nikolson
03-06-2022, 12:40 PM
Прокачка газа в*Германию остановилась

Прокачка газа через Польшу в Германию по газопроводу «Ямал-Европа» остановилась утром 3 марта, несмотря на бронь мощностей со стороны «Газпрома», пишет ТАСС со ссылкой на данные газотранспортного оператора Gascade.

Прокачка газа по трубопроводу в прямом направлении прекратилась в девять утра по московскому времени. «Газпром» на ночном аукционе 3 марта забронировал мощности на весь день. На аукционе был предложен объем в 3,7 миллиона кубометров в час, востребованными оказались около 16,7 процента мощностей.

«Цены на газ могут пробить $3 тыс. за тысячу кубов. Это — не фантастика»

Цены на газ в Европе выросли до 2300 долларов за баррель. Рост стоимости апрельских фьючерсов к закрытию торгов предыдущего дня оказался почти 20 процентов.

Блядь, газ уже "барpелями" продают..... :169:

STYLE
03-06-2022, 12:42 PM
PayPal suspends services in Russia amid Ukraine invasion

В Росси все надеются, что это временно, поэтому не сильно переживают.

Yurcha
03-06-2022, 12:45 PM
В Росси все надеются, что это временно, поэтому не сильно переживают.

Геополитика важнее ()

Mr. Nikolson
03-06-2022, 12:46 PM
Разговаривал вчера с Россией.
Там мозги промыты наглухо. Плачут как стало хуево, но войну поддерживают большинство.
Говорят, что надо было нападать, потому что НАТО хотело построить базы на Украине.
Я спрашиваю:
- И дальше што?
- Дальше Крым отобрали бы.
- Напали бы на Россию?
- Крым забрали бы.
- Ну значит, напали бы?
- Ну, да.
- А почему сейчас не нападают? Есть повод защитить Украину.
- Так у нас же есть ЯО. Боятся.
- А с базами не было бы?
Просто пиздец какой-то.

Новые ботинки не жмут...? Быстро ты блядь переобулся.:202:

Поручик Киже
03-06-2022, 12:49 PM
Новые ботинки не жмут...? Быстро ты блядь переобулся.:202:
:111:Ты бы знал как здесь переобувание идёт:111:.Салют,Николсон.От русофоба русофобу.))

Yurcha
03-06-2022, 12:49 PM
https://i.ibb.co/VJy1NPM/0-E840864-0481-473-A-AA4-E-3-D44-F5-C3-E4-DB.jpg

Droog
03-06-2022, 12:49 PM
Петер, вы видели первый пост? Ето тема для вменяемых людей, а вы ебанутый

Mr. Nikolson
03-06-2022, 12:50 PM
Мне интересней, что с яхтами будет?

С одной яхтой уже всё известно. В Испании этническим украинцем, потоплена яхта вице-президента "ростеха". Украинец не пострадал. Слава Украине....:28:

Yurcha
03-06-2022, 12:51 PM
Новые ботинки не жмут...? Быстро ты блядь переобулся.:202:

Стайл всегда был порядочным человеком, и настоящим Русским

Mr. Nikolson
03-06-2022, 12:51 PM
думаю, что догадываюсь почему шериф закрыл форум, нах.

А кто такой "шериф" ?

Сиамчик
03-06-2022, 12:52 PM
В Росси все надеются, что это временно, поэтому не сильно переживают.

Ты сомневаешься?:235:

Yurcha
03-06-2022, 12:53 PM
Tommy Hilfiger, Calvin Klein и Warners закрывают магазины в России

Сиамчик
03-06-2022, 12:53 PM
Смайл

:111:

STYLE
03-06-2022, 12:54 PM
Геополитика важнее ()

Это само собой.
Хахлы обнаглели уже совсем. Надо их наказать.

Yurcha
03-06-2022, 12:55 PM
Браво!

https://i.ibb.co/fpx8ngn/A383-D3-FC-A080-4-D4-A-8-B70-52-F95-E238832.jpg

STYLE
03-06-2022, 12:55 PM
Новые ботинки не жмут...? Быстро ты блядь переобулся.:202:

Не суди по себе.

Кузька
03-06-2022, 12:56 PM
и ведь бабы эти росиянские с пониманием относятся типо ну да он же барин им не ровня:110:
Ну, привычка. Это уже в подкорке, на автомате :117:

Yurcha
03-06-2022, 12:56 PM
:111:

Тьфу, млин…очепятка… смайли - всегда была тупой домохозяйкой

Yurcha
03-06-2022, 12:57 PM
Это само собой.
Хахлы обнаглели уже совсем. Надо их наказать.

Назло маме нос отрежу

Yurcha
03-06-2022, 12:59 PM
Ты сомневаешься?:235:

А ты думаешь, что НАТО простит России ядерную угрозу?
Россия - экономический и политический труп. Станет как Северная Корея


Единственная возможность спасти Россию сейчас - это если свои уберут Путлера

Кузька
03-06-2022, 01:00 PM
С одной яхтой уже всё известно. В Испании этническим украинцем, потоплена яхта вице-президента "ростеха". Украинец не пострадал. Слава Украине....:28:

в Италии плюс две яхты конфискованы - Мордашова и Тимченко. Lady M Мордашова совсем недавно у меня под носом стояла :8:

XCNY
03-06-2022, 01:02 PM
в Италии плюс две яхты конфискованы - Мордашова и Тимченко. Lady M Мордашова совсем недавно у меня под носом стояла :8:

нада было взорвать:314:

Adda
03-06-2022, 01:03 PM
Шпионов теперь они ловят, диверсантов уже всех словили.
Арестован и уже дал показания скрипач камерного оркестра Волынской областной филармонии «Кантабиле» Илья Сметанин. Это он сливал врагу информацию о луцкой военной авиации и сдал врагу под обстрел Луцкий военный аэродром . Не сами просрали, скрипач сдал. https://www.volynnews.com/news/all/muzykant-avialiubytel-i-sovkodrcher-shcho-vidomo-pro-zradnyka-illiu-s/?fbclid=IwAR1G0viTb_sgCntFqIKiRkPK-CTEFxzqNaOVkGLx2_kQKOZW8g6EBe94Ams

STYLE
03-06-2022, 01:04 PM
С одной яхтой уже всё известно. В Испании этническим украинцем, потоплена яхта вице-президента "ростеха". Украинец не пострадал. Слава Украине....:28:

Это что ж получается? Украинец террорист? :120:
Не может быть. Я тебе не верю.

Сиамчик
03-06-2022, 01:05 PM
А ты думаешь, что НАТО простит России ядерную угрозу?


Куда они денутся:235:

XCNY
03-06-2022, 01:05 PM
Это само собой.
Хахлы обнаглели уже совсем. Надо их наказать.

У меня почему то все время. такое ощющение ,что щас случилось это часть некоого глобального стратегического заговора-сговора мирозадела и влияния .Это Европу посадить в ж и из конкурентов также и Россию,но чет идет не так где Россия ,мешает все карты или наооборот все по плану....

Сиамчик
03-06-2022, 01:06 PM
Путин наверно знал на что шёл :235: