PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 [697] 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Птиц
10-08-2024, 11:58 AM
иглоукалывание - хоть иолками дикобраза - очень интересный вид рефлекссотерапии. на иглах дикобраза находятся миллионы болезнетворных микробов, способных вырабатывать смертельные токсины. опять-таки в параллель с ситуацией на Украине.

Сиамчик
10-08-2024, 11:58 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2024/10/08/17/90606819-0-image-m-19_1728406137683.jpg

crazy-mike
10-08-2024, 12:04 PM
Если бы Гитлер делал всё то же самое, но не ущемлял евреев, а, наоборот, поддерживал бы их и назначал на посты, ты бы поддерживала сейчас Гитлера? Если учесть чтo и на оккупированных территориях евреи бы жили припеваючи, а страдали бы только другие и в концлагерях были бы все, но не евреи? я ответ знаю))

лично Гитлер совсем не ущемлял евреев , а даже предлагал им из рейха переселиться на Мадагаскар - там климат приятнее чем в Палестине.
И даже песня была "Wir lagen vor Madagaskar" :111:
Ну и Гитлер понимал , что если евреи соберутся в Палестине то первым делом создадут там компартию.


https://www.youtube.com/watch?v=YzMMOpllaV0

crazy-mike
10-08-2024, 12:06 PM
на иглах дикобраза находятся миллионы болезнетворных микробов, способных вырабатывать смертельные токсины. опять-таки в параллель с ситуацией на Украине.

кислород сам по себе является токсином. Оксиды азота - это вообще кошмар. :111:

Птиц
10-08-2024, 12:11 PM
кислород сам по себе является токсином. Оксиды азота - это вообще кошмар. ну этот "смеяльный газ", я не пробовал. хотя была возможность отравиться моноокисью углерода, я заснул ночью в армии на кочегарке, котел почти погас, если не припесдавал бы дежурный по части, то вполне могло бы случиться со святыми упокой.

crazy-mike
10-08-2024, 12:15 PM
ну этот "смеяльный газ", я не пробовал. хотя была возможность отравиться моноокисью углерода, я заснул ночью в армии на кочегарке, котел почти погас, если не припесдавал бы дежурный по части, то вполне могло бы случиться со святыми упокой.

там два разных оксида азота есть - один быстрее убивает , а другой чуть помедленнее.

Птиц
10-08-2024, 12:22 PM
там два разных оксида азота есть да фиг с ней, с химией. ты лучше расскажи, как у вас обстановка с комарами. у нас рассказали по радио, что привезли каких-то новых, не то из Бурунди, не то из Танганьики. и типо смертоносные.

crazy-mike
10-08-2024, 12:34 PM
да фиг с ней, с химией. ты лучше расскажи, как у вас обстановка с комарами. у нас рассказали по радио, что привезли каких-то новых, не то из Бурунди, не то из Танганьики. и типо смертоносные.

ну лихорадку Западного Нила переносят - но ничего особо выдающегося по сравнению с волынской болотной лихорадкой.

Птиц
10-08-2024, 12:38 PM
по сравнению с волынской болотной лихорадкой. вот это интересно, расскажи. нам майор Полупан в армии рассказывал, что, если идти в увол и купаться в неизвестных водоемах, то есть такой мелкий червь, может залезть к тебе в уретру и поселиться в мочевом пузыре.

Aurbo
10-08-2024, 12:50 PM
вот это интересно, расскажи. нам майор Полупан в армии рассказывал, что, если идти в увол и купаться в неизвестных водоемах, то есть такой мелкий червь, может залезть к тебе в уретру и поселиться в мочевом пузыре.

шисто-зо-ма - тоз,фу,еле выговорила

Сиамчик
10-08-2024, 12:55 PM
Абрыдацца:120:

Ураган «Милтон» достиг максимальной, 5-й категории, и может стать еще сильнее, увеличиться в размерах до несуществующей официально 6-й категории, пишет обозреватель Стути Мишра в статье для Independent.

Сиамчик
10-08-2024, 12:56 PM
Чикаго 75 солнечно ☀️ :313:

Птиц
10-08-2024, 01:02 PM
шисто-зо-ма - тоз,фу,еле выговорила во-во. и про мандавошек Полупан тоже разъяснял очень подробно. у нас рядом с частью был поселок Военстрой, в нем жили незамужние женщины

Whoever
10-08-2024, 01:02 PM
Так это один к одному то же, что провозглашают русские!
И превосхъодство русских над другими, и стремление к мировоиу господству, и вмешательство во внутренние дела других стран...

Птиц чушь какую-то написал.
"Идея Путина всего лишь в смене режима" - можно подумать, там не захвачено 20 процентов территории Украины чтобы не видеть цели Путина.

Whoever
10-08-2024, 01:04 PM
Ага. Там уже ждут вас. Поспешите.

Капри в раю с 72-мя девственницами?
Пикантно:111:

Whoever
10-08-2024, 01:05 PM
иглоукалывание - хоть иолками дикобраза - очень интересный вид рефлекссотерапии. :111:

Так и знал, что Птиц спит с дикообразом.
Надеюсь, привился от столбняка! :110:

Птиц
10-08-2024, 01:06 PM
можно подумать тебе нечем. когда первоначальная цель, захват административных зданий в центре Киева, была не достигнута, то война развернулась в полный формат

Whoever
10-08-2024, 01:10 PM
Если бы Гитлер делал всё то же самое, но не ущемлял евреев, а, наоборот, поддерживал бы их и назначал на посты, ты бы поддерживала сейчас Гитлера? Если учесть чтo и на оккупированных территориях евреи бы жили припеваючи, а страдали бы только другие и в концлагерях были бы все, но не евреи? я ответ знаю))

Ты очень глупо и нереалистично поставила условия задачи.
Если бы тебя даже и посадили в концлагерь, тебя бы держали отдельно от евреев.
С другой нашивкой.

Птиц
10-08-2024, 01:13 PM
Если бы тебя даже и посадили в концлагерь если тебя посадили в быконцлагерь, то ты был бы там капо, продажная еврейская шкура.

Whoever
10-08-2024, 01:14 PM
и это говорит тa, чьей стране был дан ультиматум Венгерского правительства об ущемлении прав этнических венгров на украине..

А этнических венгры об ущемлении их прав знают?

Птиц
10-08-2024, 01:16 PM
венгры ... знают? знать - когнитивная функция. нужен моск.

Skylight
10-08-2024, 01:31 PM
знать - когнитивная функция. нужен моск.

точна, венгры бесмосклые, за них Пу подумал,

он патомак лошади и калмыцкога хомяка...

Yurcha
10-08-2024, 01:33 PM
Ага. Там уже ждут вас. Поспешите.

Молодец, Робсон. LOL!

Aurbo
10-08-2024, 01:37 PM
Абрыдацца:120:

Ураган «Милтон» достиг максимальной, 5-й категории, и может стать еще сильнее, увеличиться в размерах до несуществующей официально 6-й категории, пишет обозреватель Стути Мишра в статье для Independent.

Я распорядилась,мне окна забили фанерой оперативненько.Фсйо,больше ничего сделать нельзя.В прогнозе погоды пишут:может снести стены.Такого я себе даже и представить не могу.

Птиц
10-08-2024, 01:40 PM
венгры бесмосклые венгерский язык - родственный финно-угорскому, там сто пицоц падежей, миллион склонений глагола. как они живут до сих пор, я не знаю.

Yurcha
10-08-2024, 01:42 PM
Если бы Гитлер делал всё то же самое, но не ущемлял евреев, а, наоборот, поддерживал бы их и назначал на посты, ты бы поддерживала сейчас Гитлера? Если учесть чтo и на оккупированных территориях евреи бы жили припеваючи, а страдали бы только другие и в концлагерях были бы все, но не евреи? я ответ знаю))

Россия сейчас убивает украинцев, а не евреев. Евреи в России живут лучше русских, припеваючи. Я ж не поддерживаю Россию.

NatashaR
10-08-2024, 01:48 PM
Мы - в Рай. :235:

Даже если и так, то все равно не надо даже в Рай торопиться

Птиц
10-08-2024, 01:48 PM
Россия сейчас убивает украинцев не надо. по вашим же сводкам на передовой воюют сейчас в основном наемники, поляки, чехи, немцы

Yurcha
10-08-2024, 01:50 PM
Ты очень глупо и нереалистично поставила условия задачи.
Если бы тебя даже и посадили в концлагерь, тебя бы держали отдельно от евреев.
С другой нашивкой.

Каждый судит по себе. СССР сотрудничал с нацистской Германией, пока та не напала на него. В то время как некоторые страны с самого начала заняли чёткую позицию против нацистского режима, даже зная, что это может им навредить. Союзнические державы, такие как Великобритания, несмотря на давление, не вступали в такие договоренности.

NatashaR
10-08-2024, 01:51 PM
Дискомфорт россиянцев должен достигнуть такого уровня, что им они задумаются, что лучше: жить, или умереть.

Ты такие страшные вещи другим желаешь, что мне даже страшно читать
Говорят проклятие падает на голову проклинающего

Yurcha
10-08-2024, 01:51 PM
Даже если и так, то все равно не надо даже в Рай торопиться

Правильно. Не лізь поперед Кадирова в рай. Вас там встретят Кадыровские головорезы с девственницами

Птиц
10-08-2024, 01:56 PM
СССР сотрудничал с нацистской Германией General Motors сотрудничал с нацистской Германией General Motors практически сделал моторы для всей немецкойй техники

CAPRI
10-08-2024, 02:07 PM
венгерский язык - родственный финно-угорскому, там сто пицоц падежей, миллион склонений глагола. как они живут до сих пор, я не знаю.

Не родственные, а это и есть язык финно-угорской группы, угорская подгпуппа.

Один из самых сложных европейских языков.

CAPRI
10-08-2024, 02:09 PM
Даже если и так, то все равно не надо даже в Рай торопиться

Так мы и не торопимся.

Это ж не мы угрожаем херачить по Штатам и Европе, а нам угрожают.

Птиц
10-08-2024, 02:20 PM
Не родственные, а это и есть язык финно-угорской группы, угорская подгпуппа. Один из самых сложных европейских языков. не спорь со мной, я лучше знаю. тока недавно песал как сдавал на пятом курсе экзамен по сравнительной типологии, язык флективный, агглютинативный.

Yurcha
10-08-2024, 02:22 PM
General Motors сотрудничал с нацистской Германией General Motors практически сделал моторы для всей немецкойй техники

Тот факт, что некоторые западные корпорации сотрудничали с нацистской Германией до и в начале войны, не освобождает СССР от ответственности за его собственные действия. Пакт Риббентропа- Молотова был заключен между СССР и нацистской Германией за неделю до начала Второй мировой войны. В то время как многие страны пытались противостоять распространению нацизма, Советский Союз заключил договор о ненападении с Германией, что фактически дало зеленый свет для нападения Гитлера на Польшу и начало войны. Это также позволило СССР расширить своё влияние на территории, которые потом были включены в его состав, включая восточную часть Польши и страны Балтии. После вторжения в восточную Польшу в 1939 году Советский Союз начал кампанию репрессий против польского населения, включая массовые депортации и расстрелы, например, известная катынская резня. Советская оккупация также коснулась Литвы, Латвии и Эстонии, что сопровождалось насильственной советизацией. Несмотря на свои антифашистские заявления, СССР до нападения Германии в июне 1941 года активно торговал с нацистской Германией, поставляя стратегически важные ресурсы, такие как зерно, нефть и металлы. Эти поставки поддерживали немецкую военную машину в первые годы войны.

Так что вашу активную пропаганду «победителей фашизма» будете в раю толкать.

Skylight
10-08-2024, 02:23 PM
General Motors сотрудничал с нацистской Германией General Motors практически сделал моторы для всей немецкойй техники

Американские и немецкие инженеры, техники и рабочие практичски осуществили индустриализацию в СССР.

Немци быстро восстановили Днепрогэс, разрушенную бегущими советскими войсками - ведь там было их оборудование.

Не путай также товары двойного назначения да и вообсче сотрудничество довоенное, с прямыми поставками Америкой в союз по лендлизу с начала войны.

Eric007
10-08-2024, 02:25 PM
Так что вашу активную пропаганду «победителей фашизма» будете в раю толкать.
Есть пропаганда, а есть лицемерие. Вот то, что ты написала - это лицемерие.

Yurcha
10-08-2024, 02:29 PM
Есть пропаганда, а есть лицемерие. Вот то, что ты написала - это лицемерие.

Возможно ты не понимаешь этимологию слова лицемерие.


Вот пример:
Советский Союз в послевоенный период осуждал нацистскую Германию за преступления против человечества, активно участвуя в Нюрнбергском процессе, где осуждались действия нацистов, такие как массовые убийства и геноцид. При этом СССР пытался скрыть и отрицал собственные преступления, такие как Катынская резня, и проводил массовые репрессии, депортации и казни на оккупированных территориях и внутри страны.

CAPRI
10-08-2024, 02:33 PM
не спорь со мной, я лучше знаю. тока недавно песал как сдавал на пятом курсе экзамен по сравнительной типологии, язык флективный, агглютинативный.

Это ты со мной не спорь.

Eric007
10-08-2024, 02:34 PM
Возможно ты не понимаешь этимологию слова лицемерие.


Вот пример:

Нет, я правильно всё понимаю. Святых тут нет. Но предвоенную ситуацию нужно трактовать более или менее объективно, а не вырывать из истории нужные фрагменты.

CAPRI
10-08-2024, 02:35 PM
Венгерский язык (magyar, magyar nyelv, устаревшее название — мадьярский язык) — язык венгров, принадлежащий к финно-угорской ветви языков (уральские языки). 12

Кроме Венгрии, язык распространён в следующих странах: Румыния (Трансильвания), Словакия, Украина (Закарпатская область), Сербия (Воеводина). 12 В меньшей степени — в Хорватии, Словении и Австрии. 1

Особенности венгерского языка:

Ударение в нём — силовое, падающее всегда на первый слог. 1
В современном языке употребляется только 2 глагольных времени — настоящее и прошедшее. 2
В венгерском языке 14 гласных и 26 согласных букв. 3
Порядок слов зависит от контекста и темы, о которой человек говорит или пишет. 3
По сложности изучения венгерский язык оценивается как один из самых сложных. 4

Skylight
10-08-2024, 02:35 PM
Есть пропаганда, а есть лицемерие. Вот то, что ты написала - это лицемерие.

Конечно лицемерие, ведь Гитлер до последнего уговаривал Сталина присоединится к "Оси зла" Рим-Берлин-Токио и добавить четвертую ось москва, для раздела мира.

А ты в курсе что 2 года после пакта Молотов-Риббентроп и раздела Польши в СССР была запрещена критика немецкого фашизма в СМИ?

Да и гитлеровский антисемитизм не сильно коробил Сталина, который сознательно чистил партию от "еврейских комиссаров".

Выставка в Париже 1937 года - две соцстраны уверенно строили будусчее для рабочего класса...

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTMrTNqbKn03_8sM4Zmtk8OXFBtYrvJy efCEQ&s

https://i.ytimg.com/vi/PrHqm3V572E/sddefault.jpg

Eric007
10-08-2024, 02:37 PM
Вот только не надо здесь в очередной раз рассказывать "сказку про белого бычка".
Скучно и не интересно.

Skylight
10-08-2024, 02:39 PM
Вот только не надо здесь в очередной раз рассказывать "сказку про белого бычка".
Скучно и не интересно.

застарелый гэбешно-крючковский прием, на дваре давно эфесбе...

robson
10-08-2024, 02:47 PM
Венгерский язык (magyar, magyar nyelv, устаревшее название — мадьярский язык) — язык венгров, принадлежащий к финно-угорской ветви языков (уральские языки). 12


Входит в финно-угорскую ветвь, вместе с уральскими хантыйским, мансийским, коми, марийским, мордовским и удмуртским, финский, эстонским.
Ветвь, конечно, одна, но похожи они друг на друга, как свинья на коня. Эти люди не понимают друг друга от слова СОВСЕМ.
Венгерский язык трудный и не похож ни на какой другой.

Yurcha
10-08-2024, 02:51 PM
Нет, я правильно всё понимаю. Святых тут нет. Но предвоенную ситуацию нужно трактовать более или менее объективно, а не вырывать из истории нужные фрагменты.

Святых нет, а в рай собрались…об этом то и вся речь

Skylight
10-08-2024, 02:54 PM
напрашивается СЕТАКИ связь фино-угорской оси с Ханты-мансийским округом,

хде на газодобыЧе с совсетских времен осело на ПМж так многа украинцев...

Помню там студентом в Надыме работали, в гастрономе всего 10 видов спиртного, и среди них 4 вида венгерских вермутов стояло...

robson
10-08-2024, 03:19 PM
Святых нет, а в рай собрались…об этом то и вся речь

Дак им путин индульгенцию выдал. Вот они и кинулись паковать чемоданы, в рай.

Сиамчик
10-08-2024, 03:40 PM
В Германии задержаны шесть человек, которые, по данным полиции, управляли порталом в даркнете и распространяли на нем изображения сексуального насилия над девочками. Этой платформой пользовались сотни тысяч человек по всему миру. Некоторым жертвам было меньше трех лет.
Все задержанные - граждане Германии в возрасте от 41 до 69 лет. Полиция изъяла большое число улик, в том числе более 1,5 тысячи ноутбуков и сотовых телефонов, а также почти 100 больших коробок с дисками и другими носителями информации. Только на одном компьютере было обнаружено в общей сложности 13,5 терабайт материалов с детской порнографией, что соответствует примерно 3,4 млн фотографий.
По данным полиции, платформа, на которой "выставлялись напоказ зверства" педофилов, существовала с 2019 года, в 2020 году началось расследование.

Сиамчик
10-08-2024, 03:43 PM
Флорида готовится ко встрече с ураганом 4 категории «Милтон», который ранее достигал максимальной 5 категории. Синоптики ожидают, что он может ослабнуть до 3 категории перед тем, как выйти на сушу в среду утром. Даже зная категорию урагана, ученые не всегда могут спрогнозировать последствия. Так, «Катрина» 2005 года стала одним из самых разрушительных стихийных бедствий, будучи ураганом 3 категории.

Yurcha
10-08-2024, 03:49 PM
Дак им путин индульгенцию выдал. Вот они и кинулись паковать чемоданы, в рай.

А как же еще уговорить людей надеть пояс шахида?

Сиамчик
10-08-2024, 03:49 PM
https://i.imgur.com/Jl5Nhmd.gif

Izolda
10-08-2024, 03:53 PM
Россия сейчас убивает украинцев, а не евреев. Евреи в России живут лучше русских, припеваючи. Я ж не поддерживаю Россию.вопрос был конкретно про гитлера.

Сиамчик
10-08-2024, 04:04 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462264681_1694779434688931_3010696636774406863_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=aa7b47&_nc_ohc=m-PhTEW7TTcQ7kNvgGPjxqk&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=AlzMF715TOar8zINkI4sKgW&oh=00_AYCqoipY4n0iF8hhVcrSSQFKPxx4wktqH2q0lRP55wW1 gg&oe=670B6DA1

Whoever
10-08-2024, 04:06 PM
Ты такие страшные вещи другим желаешь, что мне даже страшно читать
Говорят проклятие падает на голову проклинающего

Я их не проклинал.
Только описал, при каких обстоятельствах они будут против режима.

Чтобы мне так сильно разозлиться на россиян в массе и "проклять", я должен, как минимум, видеть в них неких злых личностей.
А я не вижу в них такого.
Я вообще не вижу в них личностей.
Стадо, и стадо.

Whoever
10-08-2024, 04:16 PM
вопрос был конкретно про гитлера.

Скучаешь, что ли?
Съезди в Москву: останки где-то там захоронены, стараниями конкурирующих организаций НКВД и СМЕРШ в мае 1945 года. :111:

Whoever
10-08-2024, 04:17 PM
А как же еще уговорить людей надеть пояс шахида?

Удивительная дама эта Какапри.
То спит с хасидом, то одевает пояс шахида.
Вот она какая многогранная, русская культура. :111:

CAPRI
10-08-2024, 04:18 PM
EDITED This was a VERY GREAT DAY for our family/Immigration Paperwork!!

https://youtube.com/watch?v=-A7RQ_VMwF8&si=F03BoAnPRakaZPjr

Whoever
10-08-2024, 04:32 PM
EDITED This was a VERY GREAT DAY for our family/Immigration Paperwork!!

https://youtube.com/watch?v=-A7RQ_VMwF8&si=F03BoAnPRakaZPjr

В Раиссю пустили.
Редкостный разъебай :111:

Yurcha
10-08-2024, 04:56 PM
вопрос был конкретно про гитлера.

Ну, может, если бы Гитлер был харизматичным, высоким блондином — то да, а так — нет. К тому же я не люблю консерваторов. Одни их гонения на дегенеративное искусство чего стоят.

К слову, ажиотаж вокруг Трампа мне напоминает Гитлера. Та же риторика, те же методы — сделаем Германию великой снова и так далее.

Yurcha
10-08-2024, 05:24 PM
Удивительная дама эта Какапри.
То спит с хасидом, то одевает пояс шахида.
Вот она какая многогранная, русская культура. :111:

Какапри, в лучших нацистских традициях, активно развивает идею об исключительности русской культуры. Теперь она использует это представление как оправдание доминирования над «селюками» и, соответственно, для обоснования российской агрессии. Но, несмотря на эти амбиции, Россия — это не Германия. Она еще не слишком далеко ушла от архаичных представлений о мире, поэтому обещание «попасть в рай» легко находит отклик в ее сознании.

High_Smily
10-08-2024, 05:40 PM
Мы - в Рай. :235:

Ты, конечно, сразу в рай,
А я не думаю, что тоже... :113:


https://www.youtube.com/watch?v=XVLlEokPgMo

High_Smily
10-08-2024, 05:45 PM
Какапри, в лучших нацистских традициях, активно развивает идею об исключительности русской культуры. Теперь она использует это представление как оправдание доминирования над «селюками» и, соответственно, для обоснования российской агрессии. Но, несмотря на эти амбиции, Россия — это не Германия. Она еще не слишком далеко ушла от архаичных представлений о мире, поэтому обещание «попасть в рай» легко находит отклик в ее сознании.

вот пристала к русским, в своём глазу бревна не замечая :162:

Сиамчик
10-08-2024, 06:06 PM
Нобелевская премия по физике присуждена за новаторский подход к искусственному интеллекту.

Шведская Королевская Академия отметила Джона Хопфилда и Джеффри Хинтона за исследования в области обучения машин, использующих искусственные нейронные сети.

High_Smily
10-08-2024, 07:12 PM
что-то я помню, когда была перестройка, была тема помощи России со стороны США, ну типа помощи в попытке применения схемы капиталистического устройства общества...
встречи Горбачева с американцами, то сё
но что-то не сложилось
дождались амеры, теперь лезут через Украину... поживиться

High_Smily
10-08-2024, 07:14 PM
их надо судить за оставление народов Украины и России в опасности
миротворцы хуевы

Сиамчик
10-08-2024, 07:27 PM
абрыдацца


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462611855_9503428819683576_1891030349602220120_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=Rnw4KpGakIwQ7kNvgEKG8eT&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=AC3_oq9hCxvo-jM6wUsmuWN&oh=00_AYBxy4GJDslByqWu_qGoqT1wr6wndvKujABPZcwEYIW6 8w&oe=670B8CAA

Whoever
10-08-2024, 07:31 PM
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/93/Bundesarchiv_Bild_183-2005-0828-525_Erich_Ludendorff_%28cropped%29%28b%29.jpg/330px-Bundesarchiv_Bild_183-2005-0828-525_Erich_Ludendorff_%28cropped%29%28b%29.jpg

Герр Людендорф, найдите, пожалуйста, нового Ильича, и пошлите его в Россию.
Пусть им там новый дедушка Ленин наведёт порядок! :110:

Skylight
10-08-2024, 07:41 PM
их надо судить за оставление народов Украины и России в опасности
миротворцы хуевы

все твой смазливый Трюдо ат сумасшедшей мамы, и вообсче все зло ис ваших канацких лесов хде красные вигвамы (см. Твин Пикс)

Whoever
10-08-2024, 08:11 PM
все зло ис ваших канацких лесов хде красные вигвамы

Представляешь, какая у них там скучная жизнь.
Сначала они ищут в Канаде ветерана - борца за независимость Украины.
С трудом находят участника ваффен СС, и приглашают его в парламент.
После выступления до них доходит, что дедушка служил в СС.
Уходит в отставку спикер парламента.
Потом начинают всей страной обсуждать, заслуживает ли дедушка наказания.

И так годами:111:

High_Smily
10-08-2024, 08:16 PM
все твой смазливый Трюдо ат сумасшедшей мамы, и вообсче все зло ис ваших канацких лесов хде красные вигвамы (см. Твин Пикс)

штош ты кусаешь кормящую руку Трюдо, паразит ты неблагодарный (см. метафору греческой поэтессы Сапфо, 600 г. до н.э. )

Whoever
10-08-2024, 08:27 PM
Какапри................. еще не слишком далеко ушла от архаичных представлений о мире, поэтому обещание «попасть в рай» легко находит отклик в ее сознании.

А что, удобно.
История совокуплений с многочисленными любовниками, причём порой ради мимолётного удовлетворения похоти, а чаще в корыстных целях, радик поездок за рубеж и карьерного роста.
Уверен, было и богохульство, и нарушение постов, и клятвопреступление.

А тут раз, написалa мерзость про Украину на форуме - и всё, прощение грехов:111:

High_Smily
10-08-2024, 09:44 PM
мне еще до 50 жить да жить
в отличие от некоторых :301::111:

nobody cares :162:

https://i.ibb.co/KhknLsL/111.gif (https://imgbb.com/)

Yurcha
10-08-2024, 10:26 PM
А что, удобно.
История совокуплений с многочисленными любовниками, причём порой ради мимолётного удовлетворения похоти, а чаще в корыстных целях, радик поездок за рубеж и карьерного роста.
Уверен, было и богохульство, и нарушение постов, и клятвопреступление.

А тут раз, написалa мерзость про Украину на форуме - и всё, прощение грехов:111:

Это мелко, хоботов

Сиамчик
10-08-2024, 11:27 PM
Блин

Весь Фейсбук и Инстаграм в роликах с Флоридой

Оно мне надо?

Chatsky
10-09-2024, 12:16 AM
Ты что, Чацкий…Современный человек не в состоянии осилить столько букв. Это раньше, когда книга была единственным источником развлечений, люди читали. А сейчас ты соревнуешься со Snapchat

Учитывая широту философского и политического охвата (не считая небольшого отступления на тему Гарри Поттера) эта книга невообразимо сократила ВСЁ, о чем по меркам прошлых веков могло бы быть (могло бы быть) написано несколько десятков томов. Так что да - я превзошел Snapchat :313:

crazy-mike
10-09-2024, 05:40 AM
А как же еще уговорить людей надеть пояс шахида?

легко! - положить туда печенюшек вперемешку со взрывчаткой. :111:

robson
10-09-2024, 06:24 AM
легко! - положить туда печенюшек вперемешку со взрывчаткой. :111:
Печенюшек мериканских? Как нам положили?

Сиамчик
10-09-2024, 06:29 AM
Ох дебилка 🤦🏻*♀️

Izolda
10-09-2024, 06:41 AM
Ну, может, если бы Гитлер был харизматичным, высоким блондином — то да, а так — нет. К тому же я не люблю консерваторов. Одни их гонения на дегенеративное искусство чего стоят.К слову, ажиотаж вокруг Трампа мне напоминает Гитлера. Та же риторика, те же методы — сделаем Германию великой снова и так далее.Ну что и требовалось доказать. Тебе глубоко плевать, что, кто и где, и как делает с другими народами, даже если он и людоед, главное, как он относитя к твоим. В этом и разница между тобой и нами. У нас чувство справедливости, у тебя только лишь бы вашим хорошо. Поэтому ты и общаешься с хуе, хоть он и пидарас в плохом и в хорошем смысле этого слова. Поэтому тебе пидарасы хуе, зеля дороже любого порядочного еврея, если он за гоев. Пусть пидар, но свой... Все евреи, которые что-то делают на пользу гоям, для тебя предатели. Вот и гитлер для тебя стал герой, подумаешь, уничтожал другие народы, главное, к нам он хороший. Так и Сулейман с турцией для тебя были хорошие, он же хорошо относился к евреям, а армяне и греки - да хрен с ними, подумаешь, не нас же там геноцидировали, гои.. они что, люди, что-ли.. Вот в этом ты вся, и другие с тобой такие же.. А потом - вай, антисеметизм... Это не антисеметизм, это констатация факта. Мы для вас не люди, так, хуже собак и тараканов. Вон один из ваших рассуждал тут на форуме, что у гоев нет души, на него налетели, он стал выкручиваться, но от этого его мнение изменилось, что-ли? Откровение от Иоанна, 3:9 - синагога Сатаны.. так что, не лей крокодиловых слёз по поводу украины, тебе пофиг, что с украинцами, да пусть хоть все они погибнут, пусть процентов 10 останется для обслуживающего персонала, главное, чтобы мелкие бесы зеля и его 95 квартал с жирными противными рожами остался.. А рожи - то какие в правительстве украины - одна противнее другой, то на жаб, то на крыс, то на рептилий похожи.. уже и не стесняются.. Ну а мы то видим)) Вот как ваш крысёныш обиделся, что Такер Карлсон его назвал крысой.. ))) Одно только, искренне жалко простых евреев, не относящих себя к этому сатанинскому сборищу, как всегда, на них попадают все шишки... А ты , Юрча, cмешна, ты, как та баба на площади, стоишь, бросаешьста лозунгами, но для сатанистов ты никто, да, деньги они твои брать будут, ну, а если запахнет жареным, сдадут тебя как они сдали миллионы твоих собратьев во время второй мировой. Думаешь у ТЕХ не было сил, власти и денег спасти евреев? Три ха, было, ещё и как.. А вот и пальцем не пошевельнули, у них были другие планы, вот оттуда и развёрнуый корабль и прямая дорога в Освенцим.. Такие как ты, даже и Сороса "понимаете" и его помощь.. У вас сорос, у нас Молодая Гвардия, Зина Портнова, возраст тот же, а вот поступки... Да, y нас ещё и Печерский, он не только своих и себя спасал.. У нас ещё и Евгений Долматовский (красавец.. Хоть и не блондин, а какое чувство юмора, а какой храбрец..) Но это наши, не ваши, у вас бендера с надкошенным подбородком, зеля, и прочие резники и другие.. А вот И. Кобзона (мир праху его) ты ненавидишь.. Кому что. Сдала ты себя,Юрча, но я знала, что ответ будет таким. Я знаю всё это, я подкована, читаю и слушаю ваших проповедников и изучаю науку. (Макс и Винни знают, какую:)) И сняли тему(ц)

Izolda
10-09-2024, 06:49 AM
Какапри, в лучших нацистских традициях, активно развивает идею об исключительности русской культуры. Теперь она использует это представление как оправдание доминирования над «селюками» и, соответственно, для обоснования российской агрессии. Но, несмотря на эти амбиции, Россия — это не Германия. Она еще не слишком далеко ушла от архаичных представлений о мире, поэтому обещание «попасть в рай» легко находит отклик в ее сознании.А ты разве не считаешь своих исключительными, разве не этому вас учат?

Izolda
10-09-2024, 06:54 AM
Ну и медицина в Америке, если доктора с такими диагнозами здесь практикуют.. Это же маньяк а не доктор.. (я о хуе, если чё..) Его игнорируют не знаю уже сколько, лет десять, точно, а может и более, а он в каждом посте, да так скабрезно, да так мерзко.. Ну видно же, психопат.. Не все маньяки с фигурами геракла, есть очень много заморышей среди этого племени.. Жертва инцеста какая-то..

Whoever
10-09-2024, 08:24 AM
Ну что и требовалось доказать. Тебе глубоко плевать, что, кто и где, и как делает с другими народами, даже если он и людоед, главное, как он относитя к твоим. В этом и разница между тобой и нами. У нас чувство справедливости, у тебя только лишь бы вашим хорошо. Поэтому ты и общаешься с хуе, хоть он и пидарас в плохом и в хорошем смысле этого слова. Поэтому тебе пидарасы хуе, зеля дороже любого порядочного еврея, если он за гоев. Пусть пидар, но свой... Все евреи, которые что-то делают на пользу гоям, для тебя предатели. Вот и гитлер для тебя стал герой, подумаешь, уничтожал другие народы, главное, к нам он хороший. Так и Сулейман с турцией для тебя были хорошие, он же хорошо относился к евреям, а армяне и греки - да хрен с ними, подумаешь, не нас же там геноцидировали, гои.. они что, люди, что-ли.. Вот в этом ты вся, и другие с тобой такие же.. А потом - вай, антисеметизм... Это не антисеметизм, это констатация факта. Мы для вас не люди, так, хуже собак и тараканов. Вон один из ваших рассуждал тут на форуме, что у гоев нет души, на него налетели, он стал выкручиваться, но от этого его мнение изменилось, что-ли? Откровение от Иоанна, 3:9 - синагога Сатаны.. так что, не лей крокодиловых слёз по поводу украины, тебе пофиг, что с украинцами, да пусть хоть все они погибнут, пусть процентов 10 останется для обслуживающего персонала, главное, чтобы мелкие бесы зеля и его 95 квартал с жирными противными рожами остался.. А рожи - то какие в правительстве украины - одна противнее другой, то на жаб, то на крыс, то на рептилий похожи.. уже и не стесняются.. Ну а мы то видим)) Вот как ваш крысёныш обиделся, что Такер Карлсон его назвал крысой.. ))) Одно только, искренне жалко простых евреев, не относящих себя к этому сатанинскому сборищу, как всегда, на них попадают все шишки... А ты , Юрча, cмешна, ты, как та баба на площади, стоишь, бросаешьста лозунгами, но для сатанистов ты никто, да, деньги они твои брать будут, ну, а если запахнет жареным, сдадут тебя как они сдали миллионы твоих собратьев во время второй мировой. Думаешь у ТЕХ не было сил, власти и денег спасти евреев? Три ха, было, ещё и как.. А вот и пальцем не пошевельнули, у них были другие планы, вот оттуда и развёрнуый корабль и прямая дорога в Освенцим.. Такие как ты, даже и Сороса "понимаете" и его помощь.. У вас сорос, у нас Молодая Гвардия, Зина Портнова, возраст тот же, а вот поступки... Да, y нас ещё и Печерский, он не только своих и себя спасал.. У нас ещё и Евгений Долматовский (красавец.. Хоть и не блондин, а какое чувство юмора, а какой храбрец..) Но это наши, не ваши, у вас бендера с надкошенным подбородком, зеля, и прочие резники и другие.. А вот И. Кобзона (мир праху его) ты ненавидишь.. Кому что. Сдала ты себя,Юрча, но я знала, что ответ будет таким. Я знаю всё это, я подкована, читаю и слушаю ваших проповедников и изучаю науку. (Макс и Винни знают, какую:)) И сняли тему(ц)

Твой последний секс, похоже, был, анальным.
Отсюда твои фантазии.

А пост по сути так просто крик гойской души. :111:

Whoever
10-09-2024, 08:25 AM
Ну и медицина в Америке, если доктора с такими диагнозами здесь практикуют.. Это же маньяк а не доктор.. (я о хуе, если чё..) Его игнорируют не знаю уже сколько, лет десять, точно, а может и более, а он в каждом посте, да так скабрезно, да так мерзко.. Ну видно же, психопат.. Не все маньяки с фигурами геракла, есть очень много заморышей среди этого племени.. Жертва инцеста какая-то..

Понравился тебе мой пост про какапри.
Хоть кто-то оценил. :111:

Whoever
10-09-2024, 08:28 AM
Печенюшек мериканских? Как нам положили?

Помнишь, как вы на Майдане за печеньки продали вековую братскую дружбу с роиссей?
Вот они! :110:

Плохо поступили.
Роиссю следовало предать добровольно. Без всякой предоплаты. Ещё и самим доплатить, чтобы их духом больше не пахло. :111:

Whoever
10-09-2024, 08:32 AM
Это мелко, хоботов

А зачем широта в описании подобных персонажей.
Они всё равно не оценят.
У них есть категории "враги народа", "предатели", "пусть уезжают к макаревичам".
Надо писать языком, понятным аудитории. :110:

High_Smily
10-09-2024, 08:40 AM
А зачем широта в описании подобных персонажей.
Они всё равно не оценят.
У них есть категории "враги народа", "предатели", "пусть уезжают к макаревичам".
Надо писать языком, понятным аудитории. :110:

отстань от русских женщин, иди к своим еврейским приставай :162:

robson
10-09-2024, 08:40 AM
Помнишь, как вы на Майдане за печеньки продали вековую братскую дружбу с роиссей?
Вот они! :110:

Плохо поступили.
Роиссю следовало предать добровольно. Без всякой предоплаты. Ещё и самим доплатить, чтобы их духом больше не пахло. :111:
Ну дак голодали ж. И печенек сроду не видывали. Конечно позарились. :111:

robson
10-09-2024, 08:44 AM
отстань от русских женщин, иди к своим еврейским приставай :162:
Это Изольда русская, что ли?! :111: :111: :111: Ты на ник ее посмотри - ну совсем славянский - и за сколькими евреями она замужем была, любила их. Просто так, что ли?

High_Smily
10-09-2024, 08:46 AM
камеры наблюдения за ураганом Милтон, на правой верхней камере (Ки Вест) поломничество, дураке ненормалные :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Yu9hC5MokCA

High_Smily
10-09-2024, 08:49 AM
Это Изольда русская, что ли?! :111: :111: :111: Ты на ник ее посмотри - ну совсем славянский - и за сколькими евреями она замужем была, любила их. Просто так, что ли?

хочешь чтобы Хуевер продолжал к ней приставать? маньячка

Сиамчик
10-09-2024, 08:51 AM
Ну дак голодали ж. И печенек сроду не видывали. Конечно позарились. :111:

Zаглохни тваРь ЧЕРНОЖОПАЯ

Сиамчик
10-09-2024, 08:57 AM
:119:


Во Флориде объявлен режим ЧС. Губернатор штата Рон Десантис предупредил жителей о возможных перебоях в подаче электроэнергии, а также призвал их обеспечить себе недельный запас воды и еды.

Сиамчик
10-09-2024, 08:58 AM
https://ichef.bbci.co.uk/ace/ws/800/cpsprodpb/ad31/live/694eb910-862a-11ef-83dd-fbf1b9732cf0.jpg.webp

Yurcha
10-09-2024, 09:05 AM
Ну что и требовалось доказать. Тебе глубоко плевать, что, кто и где, и как делает с другими народами, даже если он и людоед, главное, как он относитя к твоим. В этом и разница между тобой и нами. У нас чувство справедливости, у тебя только лишь бы вашим хорошо. Поэтому ты и общаешься с хуе, хоть он и пидарас в плохом и в хорошем смысле этого слова. Поэтому тебе пидарасы хуе, зеля дороже любого порядочного еврея, если он за гоев. Пусть пидар, но свой... Все евреи, которые что-то делают на пользу гоям, для тебя предатели. Вот и гитлер для тебя стал герой, подумаешь, уничтожал другие народы, главное, к нам он хороший. Так и Сулейман с турцией для тебя были хорошие, он же хорошо относился к евреям, а армяне и греки - да хрен с ними, подумаешь, не нас же там геноцидировали, гои.. они что, люди, что-ли.. Вот в этом ты вся, и другие с тобой такие же.. А потом - вай, антисеметизм... Это не антисеметизм, это констатация факта. Мы для вас не люди, так, хуже собак и тараканов. Вон один из ваших рассуждал тут на форуме, что у гоев нет души, на него налетели, он стал выкручиваться, но от этого его мнение изменилось, что-ли? Откровение от Иоанна, 3:9 - синагога Сатаны.. так что, не лей крокодиловых слёз по поводу украины, тебе пофиг, что с украинцами, да пусть хоть все они погибнут, пусть процентов 10 останется для обслуживающего персонала, главное, чтобы мелкие бесы зеля и его 95 квартал с жирными противными рожами остался.. А рожи - то какие в правительстве украины - одна противнее другой, то на жаб, то на крыс, то на рептилий похожи.. уже и не стесняются.. Ну а мы то видим)) Вот как ваш крысёныш обиделся, что Такер Карлсон его назвал крысой.. ))) Одно только, искренне жалко простых евреев, не относящих себя к этому сатанинскому сборищу, как всегда, на них попадают все шишки... А ты , Юрча, cмешна, ты, как та баба на площади, стоишь, бросаешьста лозунгами, но для сатанистов ты никто, да, деньги они твои брать будут, ну, а если запахнет жареным, сдадут тебя как они сдали миллионы твоих собратьев во время второй мировой. Думаешь у ТЕХ не было сил, власти и денег спасти евреев? Три ха, было, ещё и как.. А вот и пальцем не пошевельнули, у них были другие планы, вот оттуда и развёрнуый корабль и прямая дорога в Освенцим.. Такие как ты, даже и Сороса "понимаете" и его помощь.. У вас сорос, у нас Молодая Гвардия, Зина Портнова, возраст тот же, а вот поступки... Да, y нас ещё и Печерский, он не только своих и себя спасал.. У нас ещё и Евгений Долматовский (красавец.. Хоть и не блондин, а какое чувство юмора, а какой храбрец..) Но это наши, не ваши, у вас бендера с надкошенным подбородком, зеля, и прочие резники и другие.. А вот И. Кобзона (мир праху его) ты ненавидишь.. Кому что. Сдала ты себя,Юрча, но я знала, что ответ будет таким. Я знаю всё это, я подкована, читаю и слушаю ваших проповедников и изучаю науку. (Макс и Винни знают, какую:)) И сняли тему(ц)

Много букв. Если хочешь чтобы я прочла и ответила, сократи смысл сказанного до 2-3 предложений.

Whoever
10-09-2024, 09:16 AM
Это Изольда русская, что ли?! :111: :111: :111: Ты на ник ее посмотри - ну совсем славянский - и за сколькими евреями она замужем была, любила их. Просто так, что ли?

Ужасная судьба.
Русской быть перестала, еврейкой - не стала.
Так и болтается на чужбине одна, как говно в проруби.

Whoever
10-09-2024, 09:18 AM
отстань от русских женщин, иди к своим еврейским приставай :162:

Я не пристаю к женщинам, а отвечаю на посты участников форума.

Whoever
10-09-2024, 09:19 AM
Много букв. Если хочешь чтобы я прочла и ответила, сократи смысл сказанного до 2-3 предложений.

Я тебе могу сократить за неё.
Суть поста: "евреи плохие, кроме Кобзона - но он умер".

Сиамчик
10-09-2024, 09:25 AM
Chicago
:313:

70°
Sunny


Toronto 52 :120:

Izolda
10-09-2024, 09:26 AM
Много букв. Если хочешь чтобы я прочла и ответила, сократи смысл сказанного до 2-3 предложений.Я знала, что тебе будет нечем возразить

robson
10-09-2024, 09:32 AM
хочешь чтобы Хуевер продолжал к ней приставать? маньячка

Конечно будет приставать! Такая фемина, кто ж устоит перед ней?

Сиамчик
10-09-2024, 09:33 AM
К штату Флорида в США приближается ураган «Милтон». Он может стать самым разрушительным в истории США. По прогнозам, он обрушится на Флориду 9 октября. Отмечается, что ураган двигается по редкому пути с запада на восток через Мексиканский залив и может принести с собой прилив в три метра или более на большую часть побережья штата. Менее чем за сутки «Милтон» достиг пятой категории опасности со средней скоростью ветра в 260 километров в час.

На этом фоне власти Флорида призвали эвакуироваться или отправиться в убежище 5,9 миллиона человек. Предупреждение действует в 28 округах. На данный момент трассы в штате агружены на 150%, а на заправках закончился бензин. При этом 5,5 миллиону человек уже удалось покинуть Флориду.

В настоящее время ущерб от урагана оценивается от 60 до 100 миллиардов долларов. В связи с надвигающимся ураганом президенту США Джо Байдену и госсекретарю Энтони Блинкену пришлось отменить свою поездку в Германию на саммит контактной группы по оказанию военной помощи Украине, который запланирован на 12 октября.

Yurcha
10-09-2024, 09:39 AM
Я знала, что тебе будет нечем возразить

Изольда жила в мрачном районе Нью-Джерси, где даже деревья казались наклонёнными от тяжести собственных теней. Она была уверена, что миром правят сатанисты, которые хотят забрать себе всё — от банков до её помидоров, которые она пыталась выращивать в своём огороде. Помидоры, видимо, тоже всё это чувствовали, поэтому каждый день пытались сбежать через забор, катясь под покровом ночи.

Каждое утро Изольда выходила на участок и собирала «беглецов», ворча себе под нос: «Конечно, сатанисты их подговаривают! Мои помидоры — последние, что они хотят у меня отнять». Ей было абсолютно ясно, что зловещие силы в лице мировых элит стремятся завладеть её урожаем, а всех остальных людей — уничтожить. «Ведь кому-то нужны все мои помидоры!» — считала Изольда.

Она регулярно делилась этими мыслями в интернете, где выкладывала длинные посты о том, как мировая элита, масоны и инопланетяне замышляют захват её огорода. Но среди всех возможных врагов евреев она ненавидела больше всего.

Иногда ей казалось, что помидоры сами что-то знают и даже шепчутся по ночам о побеге: «Тише, она идёт!» Однажды она услышала, как соседка сказала мужу: «Даже её помидоры от неё сбегают!» Изольда тут же решила, что соседка — агент сатанистов, подговаривающий её помидоры к предательству. «Ну уж нет, — думала Изольда, — я раскрою их план!»

И вот однажды она вышла на огород с фонариком и устроила засаду, решив поймать «пособников сатанистов» с поличным. Помидоры, похоже, были готовы к этому — некоторые даже прикрывались листьями, пытаясь спрятаться. «Ах, маскируетесь, гады?» — шептала Изольда, всматриваясь в темноту. Но никого из заговорщиков так и не поймала.

Так и жила Изольда: боролась с сатанистами, возвращала помидоры на грядки и писала посты о тайных планах. И только её старая клавиатура знала, что бегут они не от заговора, а от неё самой — от её непрекращающихся монологов и безумных теорий, которые она рассказывала даже своему огороду.

Сиамчик
10-09-2024, 09:41 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462383993_2966893250129910_3606565431849419864_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=GyWrmttqWy0Q7kNvgELg1JD&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AqL2P0QXUFfAkZzKp9WxEQW&oh=00_AYDy88z4KLurJWxS5kj9g73n_ygr8sTboUPuoRMlM8BU Nw&oe=670C5E50

High_Smily
10-09-2024, 09:42 AM
Изольда жила в мрачном районе Нью-Джерси, где даже деревья казались наклонёнными от тяжести собственных теней. Она была уверена, что миром правят сатанисты, которые хотят забрать себе всё — от банков до её помидоров, которые она пыталась выращивать в своём огороде. Помидоры, видимо, тоже всё это чувствовали, поэтому каждый день пытались сбежать через забор, катясь под покровом ночи.

Каждое утро Изольда выходила на участок и собирала «беглецов», ворча себе под нос: «Конечно, сатанисты их подговаривают! Мои помидоры — последние, что они хотят у меня отнять». Ей было абсолютно ясно, что зловещие силы в лице мировых элит стремятся завладеть её урожаем, а всех остальных людей — уничтожить. «Ведь кому-то нужны все мои помидоры!» — считала Изольда.

Она регулярно делилась этими мыслями в интернете, где выкладывала длинные посты о том, как мировая элита, масоны и инопланетяне замышляют захват её огорода. Но среди всех возможных врагов евреев она ненавидела больше всего.

Иногда ей казалось, что помидоры сами что-то знают и даже шепчутся по ночам о побеге: «Тише, она идёт!» Однажды она услышала, как соседка сказала мужу: «Даже её помидоры от неё сбегают!» Изольда тут же решила, что соседка — агент сатанистов, подговаривающий её помидоры к предательству. «Ну уж нет, — думала Изольда, — я раскрою их план!»

И вот однажды она вышла на огород с фонариком и устроила засаду, решив поймать «пособников сатанистов» с поличным. Помидоры, похоже, были готовы к этому — некоторые даже прикрывались листьями, пытаясь спрятаться. «Ах, маскируетесь, гады?» — шептала Изольда, всматриваясь в темноту. Но никого из заговорщиков так и не поймала.

Так и жила Изольда: боролась с сатанистами, возвращала помидоры на грядки и писала посты о тайных планах. И только её старая клавиатура знала, что бегут они не от заговора, а от неё самой — от её непрекращающихся монологов и безумных теорий, которые она рассказывала даже своему огороду.


шмишно :197:

High_Smily
10-09-2024, 09:43 AM
советское образование пальцем не размажешь, русские учителя и Пушкин сделали из Юрчи человека :1:

Aurbo
10-09-2024, 09:46 AM
камеры наблюдения за ураганом Милтон, на правой верхней камере (Ки Вест) поломничество, дураке ненормалные :111:



У нас на островах мосты подняли или перекрыли - нехрен лазить. В 16 часов ожидается удар,скоро.

Сиамчик
10-09-2024, 09:47 AM
скоро :301:

High_Smily
10-09-2024, 09:48 AM
У нас на островах мосты подняли или перекрыли - нехрен лазить. В 16 часов ожидается удар,скоро.

Ты в Тампе?!! :169:

Aurbo
10-09-2024, 09:49 AM
К штату Флорида в США приближается ураган «Милтон».

В настоящее время ущерб от урагана оценивается от 60 до 100 миллиардов долларов. В связи с надвигающимся ураганом президенту США Джо Байдену и госсекретарю Энтони Блинкену пришлось отменить свою поездку в Германию на саммит контактной группы по оказанию военной помощи Украине, который запланирован на 12 октября.
Ахренеть..ураган решает судьбу Украины- и всего мира.(Я даже восстанавливать не стану,если что. Часть состригу со страховки,а землю продам.Жуткое место,нах.Шестая категория из пяти...)

Aurbo
10-09-2024, 09:51 AM
Ты в Тампе?!! :169:

Нет ещё,у меня сезон в ноябре-декабре начинается.Похоже,будет сезон разгребания обломков.

High_Smily
10-09-2024, 09:51 AM
Аурбо, я наблюдаю за Милтоном на сайте слежения за ураганами, тьфу тьфу тьфу, но, кажется, траектория начала загибаться чуть на север, а это хороший знак, надеюсь он перебушеует в середине залива, а к Тампе придёт категорией один или вообще тропическим ливнем.

High_Smily
10-09-2024, 09:52 AM
Нет ещё,у меня сезон в ноябре-декабре начинается.Похоже,будет сеозн разгребания обломков.

Так про какой удар ты говоришь и про какие мосты? Запуталась. :239:

Aurbo
10-09-2024, 09:53 AM
скоро :301:

иппать ту люсю,т.е. милтон.Окна мне фанерками забили,а вот крышу и стены?Дому 60 лет,выстоял все ураганы,а этот? Я х.з.

Izolda
10-09-2024, 09:57 AM
Изольда жила в мрачном районе Нью-Джерси, где даже деревья казались наклонёнными от тяжести собственных теней. Она была уверена, что миром правят сатанисты, которые хотят забрать себе всё — от банков до её помидоров, которые она пыталась выращивать в своём огороде. Помидоры, видимо, тоже всё это чувствовали, поэтому каждый день пытались сбежать через забор, катясь под покровом ночи.Каждое утро Изольда выходила на участок и собирала «беглецов», ворча себе под нос: «Конечно, сатанисты их подговаривают! Мои помидоры — последние, что они хотят у меня отнять». Ей было абсолютно ясно, что зловещие силы в лице мировых элит стремятся завладеть её урожаем, а всех остальных людей — уничтожить. «Ведь кому-то нужны все мои помидоры!» — считала Изольда.Она регулярно делилась этими мыслями в интернете, где выкладывала длинные посты о том, как мировая элита, масоны и инопланетяне замышляют захват её огорода. Но среди всех возможных врагов евреев она ненавидела больше всего. Иногда ей казалось, что помидоры сами что-то знают и даже шепчутся по ночам о побеге: «Тише, она идёт!» Однажды она услышала, как соседка сказала мужу: «Даже её помидоры от неё сбегают!» Изольда тут же решила, что соседка — агент сатанистов, подговаривающий её помидоры к предательству. «Ну уж нет, — думала Изольда, — я раскрою их план!»И вот однажды она вышла на огород с фонариком и устроила засаду, решив поймать «пособников сатанистов» с поличным. Помидоры, похоже, были готовы к этому — некоторые даже прикрывались листьями, пытаясь спрятаться. «Ах, маскируетесь, гады?» — шептала Изольда, всматриваясь в темноту. Но никого из заговорщиков так и не поймала.Так и жила Изольда: боролась с сатанистами, возвращала помидоры на грядки и писала посты о тайных планах. И только её старая клавиатура знала, что бегут они не от заговора, а от неё самой — от её непрекращающихся монологов и безумных теорий, которые она рассказывала даже своему огороду.Молодец, попала я в цель, значит я права. Как всегда.

Izolda
10-09-2024, 09:58 AM
Это Изольда русская, что ли?! :111: :111: :111: Ты на ник ее посмотри - ну совсем славянский - и за сколькими евреями она замужем была, любила их. Просто так, что ли?Краса ты наша гуцульская, а за кем я замужем была?

CAPRI
10-09-2024, 09:59 AM
Аурбо, я наблюдаю за Милтоном на сайте слежения за ураганами, тьфу тьфу тьфу, но, кажется, траектория начала загибаться чуть на север, а это хороший знак, надеюсь он перебушеует в середине залива, а к Тампе придёт категорией один или вообще тропическим ливнем.

Гали Люси. Переводы.:
Друзья, ⬆️👏👋

Силой мысли я со вчерашнего дня начала перемещать направление урагана.

Давайте и вы вместе со мной примените силу мысли.
Мы переместим движение урагана в сторону Диснея Орландо и другой инфраструктуры и сатанинских зданий клики Глубинного Государства... туда это пойдёт...

Вместе с мощной силой мысли и воображения мы строим и создаем реальность вокруг нас.

ГалиЛюси , привет из Флориды
www.gali4u.com

Привет друзья!

Вместе с Духами, плеядианцами, арктурианцами и вашей силой мышления и воображения...

Удалось переместить направление шторма на север..
в Орландо, Дисней.. чтобы уничтожить сооружения Сатаны.

Я осталась во Флориде дома, тут все спокойно, даже дождя нет. Не волнуйтесь..

Продолжаю мысленно контролировать направление урагана, его силу..

Я буду продолжать обновлять.
Улыбнитесь.. GaliLucy

https://t.me/c/1554785072/1037

Aurbo
10-09-2024, 09:59 AM
Так про какой удар ты говоришь и про какие мосты? Запуталась. :239:

Так я как бы это,на связи.В курсе,что там и как.

CAPRI
10-09-2024, 09:59 AM
Это одна еврейская прорицательница, если что.

High_Smily
10-09-2024, 10:00 AM
Это одна еврейская прорицательница, если что.

на Палестину пусть перенаправит :197:

CAPRI
10-09-2024, 10:02 AM
Краса ты наша гуцульская, а за кем я замужем была?

А ты что, не знала, что все немцы - латентные эротоманы евреи?

CAPRI
10-09-2024, 10:04 AM
на Палестину пусть перенаправит :197:

Ты не волнуйся, с Израилем она тоже разбирается своими методами. :235:

High_Smily
10-09-2024, 10:06 AM
Так я как бы это,на связи.В курсе,что там и как.

ясна )
даже не на север начал отклоняться, а на северо-восток, и замедлился кажецо, как бы на одном месте кружит, тьфу тьфу тьфу

CAPRI
10-09-2024, 10:08 AM
ясна )
даже не на север начал отклоняться, а на северо-восток, и замедлился кажецо, как бы на одном месте кружит, тьфу тьфу тьфу

Ну, всё, пиздец котёнку.

Диснейленду, в смысле.

High_Smily
10-09-2024, 10:10 AM
Ты не волнуйся, с Израилем она тоже разбирается своими методами. :235:

Какими? Избирательное цунами в Средиземном море наколдует или песчаную бурю? )))

Aurbo
10-09-2024, 10:12 AM
ясна )
даже не на север начал отклоняться, а на северо-восток, и замедлился кажецо, как бы на одном месте кружит, тьфу тьфу тьфу

Мне сказали: фанера на окнах пусть так и будет,ждут третий ураган,после Милтона.
Байден и Харрис должны мехом внутрь вывернуться,поддержать Флориду,а не какие-то там войны на другом конце мира.

High_Smily
10-09-2024, 10:13 AM
камеры наблюдения за ураганом Милтон, на правой верхней камере (Ки Вест) поломничество, дураке ненормалные :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Yu9hC5MokCA

а эти всё безумствуют, фэмили пикча, мать в красном платье ))))

Yurcha
10-09-2024, 10:14 AM
Гали Люси. Переводы.:
Друзья, ⬆

Силой мысли я со вчерашнего дня начала перемещать направление урагана.

Давайте и вы вместе со мной примените силу мысли.
Мы переместим движение урагана в сторону Диснея Орландо и другой инфраструктуры и сатанинских зданий клики Глубинного Государства... туда это пойдёт...

Вместе с мощной силой мысли и воображения мы строим и создаем реальность вокруг нас.

ГалиЛюси , привет из Флориды
www.gali4u.com

Привет друзья!

Вместе с Духами, плеядианцами, арктурианцами и вашей силой мышления и воображения...

Удалось переместить направление шторма на север..
в Орландо, Дисней.. чтобы уничтожить сооружения Сатаны.

Я осталась во Флориде дома, тут все спокойно, даже дождя нет. Не волнуйтесь..

Продолжаю мысленно контролировать направление урагана, его силу..

Я буду продолжать обновлять.
Улыбнитесь.. GaliLucy

https://t.me/c/1554785072/1037

Спасибо, какапри. Сохранила в закладки, а то фейсбуковским старушкам скучно стало

High_Smily
10-09-2024, 10:14 AM
а, всё, волной смыло ))) но можно минутку отмотать и посмотреть на безумную семейку

Aurbo
10-09-2024, 10:16 AM
а эти всё безумствуют, фэмили пикча, мать в красном платье ))))

Вот с Ки-Вест уж точно надо эвакуироваться,что они там сидят,чего ждут...

High_Smily
10-09-2024, 10:17 AM
Мне сказали: фанера на окнах пусть так и будет,ждут третий ураган,после Милтона.
Байден и Харрис должны мехом внутрь вывернутся,поддержать Флориду,а не какие-то там войны на другом конце мира.

да, когда в своей стране такое, вряд ли народ поймёт заботу о какой-то там Украине
начнёт роптать, оппозиционеры активизируются

High_Smily
10-09-2024, 10:19 AM
Вот с Ки-Вест уж точно надо эвакуироватся,что они там сидят,чего ждут...

безумству храбрых поём мы песню

Izolda
10-09-2024, 10:23 AM
А ты что, не знала, что все немцы - латентные эротоманы евреи?Неее, Что Бандера еврей, я знаю, его скошенный подбородок это доказывает, а что немцы, нет. Сейчас знаю!

High_Smily
10-09-2024, 10:24 AM
Ну, всё, пиздец котёнку.

Диснейленду, в смысле.

скорость ветра упала с 249 км/ч до 233 км/ч
если упадет ниже 208, то это уже категория 3

CAPRI
10-09-2024, 10:24 AM
Какими? Избирательное цунами в Средиземном море наколдует или песчаную бурю? )))

Не, всю королевскую рать всех начальников еврейских хоронит.

Зайди к ней на канал да посмотри сама.

Сиамчик
10-09-2024, 10:25 AM
иппать ту люсю,т.е. милтон.Окна мне фанерками забили,а вот крышу и стены?Дому 60 лет,выстоял все ураганы,а этот? Я х.з.

надо было в нормальном штате дом покупать. :313:

CAPRI
10-09-2024, 10:26 AM
Неее, Что Бандера еврей, я знаю, его скошенный подбородок это доказывает, а что немцы, нет. Сейчас знаю!

Вот!

High_Smily
10-09-2024, 10:26 AM
Не, всю королевскую рать всех начальников еврейских хоронит.

Зайди к ней на канал да посмотри сама.

у меня нет телеграма :250: а без регистрации не пускает смотреть твою ссылку

CAPRI
10-09-2024, 10:28 AM
скорость ветра упала с 249 км/ч до 233 км/ч
если упадет ниже 208, то это уже категория 3

Гали Люси сказала "закопать туннели" - значит, закопают.

Сиамчик
10-09-2024, 10:28 AM
абрыдаца


https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462393305_9010440545633423_4410708433372486995_n.j pg?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=cc71e4&_nc_ohc=y5UZ5yIbyPsQ7kNvgEofSER&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=A3IQkQ25zZ5Xq3WEkVeHtA1&oh=00_AYCtBu5bCqOwdCdMe9ZbML23zUpd53snU37yp4xS9rfe KA&oe=670C837B

CAPRI
10-09-2024, 10:29 AM
у меня нет телеграма :250: а без регистрации не пускает смотреть твою ссылку

А что, проблема установить?

Aurbo
10-09-2024, 10:31 AM
надо было в нормальном штате дом покупать. :313:

Ихде? Чтоб зимой было лето , а осенью не было ураганов?

CAPRI
10-09-2024, 10:32 AM
у меня нет телеграма :250: а без регистрации не пускает смотреть твою ссылку

https://youtu.be/JdlJ3TQ5hlI?si=tnZoqyUuFOnTkqR8

Это ютьюб её переводчицы на русский.

Поищи там в ленте.

CAPRI
10-09-2024, 10:33 AM
Ихде? Чтоб зимой было лето , а осенью не было ураганов?

В Израиле.

Aurbo
10-09-2024, 10:35 AM
В Израиле.

Привет,зараза. (Далеко ездить.)

Сиамчик
10-09-2024, 10:36 AM
Ихде? Чтоб зимой было лето , а осенью не было ураганов?

зимой должна быть зима белая и пушистая красавица зима:313:

Кузька
10-09-2024, 10:37 AM
У всех не понос, так золотуха бури и ураганы, а у нас нифига :265:. Вчера заранее закрыли все школы и сады в нас окружающем департаменте, наши монаковские дети возмущались - а почему не нас? В результате даже некоторые учителя не доехали на работу в монаковку. Упало три капли, и усё. Хотя сегодня много где во Франции сильные дожди и сильный ветер, еще пока не выяснила где. У нас упало три капли :261:

CAPRI
10-09-2024, 10:40 AM
Привет,зараза. (Далеко ездить.)

А шо такое? :235:

И тебе не хворать.

Зато без ураганов. Тогда на Канары. Ну, или в Сочи.

Кузька
10-09-2024, 10:43 AM
:110:В российском Тольятти произошла трагедия. 13-летняя девочка зарезала двух своих сестер.Подростка часто просили присматривать за младшими сестрами (2 и 5 лет), которых она недолюбливала. Во время очередного такого случая девочка зарезала сестер.Спрятав тела на балконе, она спокойно пошла гулять, а позже сама призналась матери в содеянном.

STYLE
10-09-2024, 10:46 AM
скоро :301:

У нас солнышко, небольшая облачность и слабый ветерок.
Температура 30С. :301:

Aurbo
10-09-2024, 10:47 AM
А шо такое? :235:

И тебе не хворать.

Зато без ураганов. Тогда на Канары. Ну, или в Сочи.

Мне надо,чтоб без самолётов - вышла из дома,села в машину и доехала.

Сиамчик
10-09-2024, 10:47 AM
прекрасная погода:301:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462629884_995525832610864_6534122876405674121_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=B09c71XLJS8Q7kNvgHPOnwy&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AnZShHmqucKKGXQtXKkmwoV&oh=00_AYCeb4diOCiumHMS6iECPvDISnnTY026CoT10YRt4sKA DA&oe=670C5D27

CAPRI
10-09-2024, 10:48 AM
Мне надо,чтоб без самолётов - вышла из дома,села в машину и доехала.

Ты смотри, какая привередливая...

CAPRI
10-09-2024, 10:50 AM
Мне надо,чтоб без самолётов - вышла из дома,села в машину и доехала.

На Кубе что там с ураганами? А в Луизиане?

Aurbo
10-09-2024, 10:50 AM
Ты смотри, какая привередливая...

У меня кот был четыре сезона,надо было о нём думать, в самолёте ему неуютно было.А сейчас уже просто привычка - минуя аэропорты,до границы час,сам себе транспорт.

Aurbo
10-09-2024, 10:51 AM
На Кубе что там с ураганами? А в Луизиане?

То же самое,я весь юг прошерстила в 20м году,остановилась на Флориде.

STYLE
10-09-2024, 10:52 AM
Гали Люси. Переводы.:
Друзья, ⬆

Силой мысли я со вчерашнего дня начала перемещать направление урагана.

Давайте и вы вместе со мной примените силу мысли.
Мы переместим движение урагана в сторону Диснея Орландо и другой инфраструктуры и сатанинских зданий клики Глубинного Государства... туда это пойдёт...

Вместе с мощной силой мысли и воображения мы строим и создаем реальность вокруг нас.

ГалиЛюси , привет из Флориды
www.gali4u.com

Привет друзья!

Вместе с Духами, плеядианцами, арктурианцами и вашей силой мышления и воображения...

Удалось переместить направление шторма на север..
в Орландо, Дисней.. чтобы уничтожить сооружения Сатаны.

Я осталась во Флориде дома, тут все спокойно, даже дождя нет. Не волнуйтесь..

Продолжаю мысленно контролировать направление урагана, его силу..

Я буду продолжать обновлять.
Улыбнитесь.. GaliLucy

https://t.me/c/1554785072/1037
К ведь это не юмор, как у Юрчи.
И Капри на нее подписана. :169:

Aurbo
10-09-2024, 10:53 AM
прекрасная погода:301:


[/img]


Вы же вроде что-то во Флориде брали?Или это был на стадии проекта ?

Aurbo
10-09-2024, 10:56 AM
К ведь это не юмор, как у Юрчи.
И Капри на нее подписана. :169:

Сейчас у многих магическое мышление - в мире происходит масса пугающих событий,люди спасаются от страха хоть-как-то

Кузька
10-09-2024, 10:57 AM
У нас солнышко, небольшая облачность и слабый ветерок. Температура 30С. :301:Блин, жарко… У нас 22, небо затянуто, временами покрапывает, легкий приятный свежий ветерок (второй день так) :130:

STYLE
10-09-2024, 10:58 AM
Ну, всё, пиздец котёнку.

Диснейленду, в смысле.

Диснейленд в Калифорнии. :8:

CAPRI
10-09-2024, 10:59 AM
У меня кот был четыре сезона,надо было о нём думать, в самолёте ему неуютно было.А сейчас уже просто привычка - минуя аэропорты,до границы час,сам себе транспорт.

В Месику поезжай. Или в Гватемалу.

Да хоть в Бразилию. Там в лесах очень много диких обезьян.

И на машине добраться можно.

Кстати, я слышала, что в Монтевидео дохрена сохранилось особняков в стиле ар-деко.

И продают их дёшево.

Кузька
10-09-2024, 10:59 AM
К ведь это не юмор, как у Юрчи. И Капри на нее подписана. :169:Потому что Капри gattara :1:

CAPRI
10-09-2024, 11:01 AM
То же самое,я весь юг прошерстила в 20м году,остановилась на Флориде.

Ну, они же западнее, в глубине залива.

А ураганы обычно же больше по восточному побережью бьют.

В смысле, Луизиана. Про масштабные разрушения на Кубе ни разу не слышала.

Сиамчик
10-09-2024, 11:02 AM
К ведь это не юмор, как у Юрчи.
И Капри на нее подписана. :169:

:237:

Сиамчик
10-09-2024, 11:03 AM
Мне сегодня как назло нужно ехать в аэропорт встречать подругу из Риги

Надеюсь с этим проблем не будет

Будет несправедливо если из-за флориды будут страдать люди живущие в нормальных штатах:195:

Кузька
10-09-2024, 11:08 AM
Aurbo c Капри опять подруги :130: И Капри у нее советница-специалистка по недвиге :237:

STYLE
10-09-2024, 11:09 AM
прекрасная погода:301:


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/462629884_995525832610864_6534122876405674121_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=B09c71XLJS8Q7kNvgHPOnwy&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=AnZShHmqucKKGXQtXKkmwoV&oh=00_AYCeb4diOCiumHMS6iECPvDISnnTY026CoT10YRt4sKA DA&oe=670C5D27

А кому-то бензин и не нужен. :235:

Сиамчик
10-09-2024, 11:12 AM
Aurbo c Капри опять подруги :130: И Капри у нее советница-специалистка по недвиге :237:

:111:

NatashaR
10-09-2024, 11:12 AM
иппать ту люсю,т.е. милтон.Окна мне фанерками забили,а вот крышу и стены?Дому 60 лет,выстоял все ураганы,а этот? Я х.з.

Аурбо,good 🍀 luck
Дай Бог выстоит твой дом.

STYLE
10-09-2024, 11:13 AM
Блин, жарко… У нас 22, небо затянуто, временами покрапывает, легкий приятный свежий ветерок (второй день так) :130:

В этом году везде теплее, чем обычно. Кроме Гейкутска, там вечная жопа

STYLE
10-09-2024, 11:17 AM
Мне сегодня как назло нужно ехать в аэропорт встречать подругу из Риги

Надеюсь с этим проблем не будет

Будет несправедливо если из-за флориды будут страдать люди живущие в нормальных штатах:195:

У нас даже задержек нет авиарейсов. :313:
А у вас зима уже близко. :153:

NatashaR
10-09-2024, 11:17 AM
А кому-то бензин и не нужен. :235:

Да практически этот бензин никому не нужен 😂 чего с ним делать то?

STYLE
10-09-2024, 11:18 AM
Аурбо,good  luck
Дай Бог выстоит твой дом.

100% выстоит.
Я смотрел на хрустальном шаре. :313:

Aurbo
10-09-2024, 11:19 AM
Аурбо,good  luck
Дай Бог выстоит твой дом.

Спасибо,будем надеяться.

STYLE
10-09-2024, 11:19 AM
Да практически этот бензин никому не нужен  чего с ним делать то?

Тем кто на бензоперделках ездят. :235:

Aurbo
10-09-2024, 11:19 AM
100% выстоит.
Я смотрел на хрустальном шаре. :313:

А ты-то как? Окна хоть закрыл ставнями?

NatashaR
10-09-2024, 11:20 AM
100% выстоит.
Я смотрел на хрустальном шаре. :313:

Плюнь три раза, не сглазь
Это же дом,

STYLE
10-09-2024, 11:20 AM
А ты-то как? Окна хоть закрыл ставнями?

У нас нет урагана.
Я ж писал выше. Прекрасная погода, как Сиамочка любит. :235:

Aurbo
10-09-2024, 11:21 AM
В Месику поезжай. Или в Гватемалу.

Да хоть в Бразилию. Там в лесах очень много диких обезьян.

И на машине добраться можно.

Кстати, я слышала, что в Монтевидео дохрена сохранилось особняков в стиле ар-деко.

И продают их дёшево.

Я могла и в Эквадор, и в Коста-Рику,но не надо мне экзотики,ну её нахрен.В Америке понятнее.

Chatsky
10-09-2024, 11:21 AM
Изольда жила в мрачном районе Нью-Джерси, где даже деревья казались наклонёнными от тяжести собственных теней. Она была уверена, что миром правят сатанисты, которые хотят забрать себе всё — от банков до её помидоров, которые она пыталась выращивать в своём огороде. Помидоры, видимо, тоже всё это чувствовали, поэтому каждый день пытались сбежать через забор, катясь под покровом ночи.

Каждое утро Изольда выходила на участок и собирала «беглецов», ворча себе под нос: «Конечно, сатанисты их подговаривают! Мои помидоры — последние, что они хотят у меня отнять». Ей было абсолютно ясно, что зловещие силы в лице мировых элит стремятся завладеть её урожаем, а всех остальных людей — уничтожить. «Ведь кому-то нужны все мои помидоры!» — считала Изольда.

Она регулярно делилась этими мыслями в интернете, где выкладывала длинные посты о том, как мировая элита, масоны и инопланетяне замышляют захват её огорода. Но среди всех возможных врагов евреев она ненавидела больше всего.

Иногда ей казалось, что помидоры сами что-то знают и даже шепчутся по ночам о побеге: «Тише, она идёт!» Однажды она услышала, как соседка сказала мужу: «Даже её помидоры от неё сбегают!» Изольда тут же решила, что соседка — агент сатанистов, подговаривающий её помидоры к предательству. «Ну уж нет, — думала Изольда, — я раскрою их план!»

И вот однажды она вышла на огород с фонариком и устроила засаду, решив поймать «пособников сатанистов» с поличным. Помидоры, похоже, были готовы к этому — некоторые даже прикрывались листьями, пытаясь спрятаться. «Ах, маскируетесь, гады?» — шептала Изольда, всматриваясь в темноту. Но никого из заговорщиков так и не поймала.

Так и жила Изольда: боролась с сатанистами, возвращала помидоры на грядки и писала посты о тайных планах. И только её старая клавиатура знала, что бегут они не от заговора, а от неё самой — от её непрекращающихся монологов и безумных теорий, которые она рассказывала даже своему огороду.

Художественное исполнение явно превосходит совершенно нечитабельные тексты Бен Довера. Зато смысловая нагрузка и поверхностная сатира соответствуют низкому уровню Бен Довера.

Лично йа как автор НЕ претендую на хорошее художественное исполнение. При написании моей книги меня утишало только то, что самые продаваемые литературные творения точно так же лишены образцовых эпитетов и красивых словесных оборотов. Да и в сатире йа, как автор, видимо слабоват. Однако в чем йа точно силен, так это в смысловой нагрузке и пусть не изысканно оформленном, но понятном доходчивом стиле изложения :313:

Сиамчик
10-09-2024, 11:22 AM
У нас даже задержек нет авиарейсов. :313:
А у вас зима уже близко. :153:

От зимы дома не разрушаются в щепки и люди не гибнут:8:

Сиамчик
10-09-2024, 11:23 AM
Сейчас стайли будет искать статьи в которых рассказывают сколько бомжей замёрзло в Чикаго зимой:197:

А потом рассказывать узкоглазому что в Америке бомжей нет:8:

Aurbo
10-09-2024, 11:23 AM
Ну, они же западнее, в глубине залива.

А ураганы обычно же больше по восточному побережью бьют.

В смысле, Луизиана. Про масштабные разрушения на Кубе ни разу не слышала.

В Луизиане на так тепло зимой.На Кубе иммиграционные ограничения - виза только на 90 дней,иностранцам дома не продают.
В общем,Флорида была оптимальной- вот до сегодня.

STYLE
10-09-2024, 11:24 AM
Художественное исполнение явно превосходит совершенно нечитабельные тексты Бен Довера. Зато смысловая нагрузка и поверхностная сатира соответствуют низкому уровню Бен Довера.

Лично йа как автор НЕ претендую хорошее художественное исполнение. При написании моей книги меня утишало только то, что самые продаваемые литературные творения точно так же лишены образцовых эпитетов и красивых словесных оборотов. Да и в сатире йа, как автор, видимо слабоват. Однако в чем йа точно силен, так это в смысловой нагрузке и пусть не изысканно оформленном, но понятном доходчивом стиле изложения :313:
Поэтому твою говно-книгу смог прочитать только один человек, а Юрчу читают все. :235:

STYLE
10-09-2024, 11:26 AM
От зимы дома не разрушаются в щепки и люди не гибнут:8:

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.628ad3fe-6706ae99-ef3277fc-74722d776562/https/www.theguardian.com/us-news/2024/jan/12/weather-fatalities-dangerous-winter-storm

Зато 4 сезона. :235:

Aurbo
10-09-2024, 11:27 AM
Aurbo c Капри опять подруги :130: И Капри у нее советница-специалистка по недвиге :237:

В этом бункере осталось шесть человек. Что ты предлагаешь ? Поставить в игнор соседа по кубрику?

Птиц
10-09-2024, 11:28 AM
Пакт Риббентропа- Молотова был заключен между СССР и нацистской Германией за неделю до начала Второй мировой войны. В то время как многие страны пытались противостоять распространению нацизма, Советский Союз заключил договор о ненападении с Германией, что фактически дало зеленый свет для нападения Гитлера на Польшу и начало войны да-да, тебе это в ешиве рассказывали. а вот то, чего не рассказывали: Вскоре после прихода А. Гитлера к власти Москва предупредила Берлин о прекращении военного сотрудничества с сентября 1933 года. Затем СССР объявил о готовности совместно со всеми государствами, и в первую очередь с демократическими, создавать систему коллективной безопасности, изменил СССР также свое отрицательное отношение к Лиге Наций. Миролюбивые акции СССР были замечены прежде всего теми, кто хотел избежать войны и осознал угрозу фашизма. Советская дипломатия в этот период добивается серьезных успехов. В ноябре 1933 года состоялся визит М М. Литвинова в США, где его приняли президент Ф. Рузвельт и госсекретарь К. Гулл. Между СССР и США были, наконец, установлены дипломатические отношения, что явилось важным международным событием. Затем в 1934-1937 годах последовало дипломатическое признание СССР Чехословакией, Румынией, Испанией, Венгрией, Болгарией, Албанией, Колумбией, Бельгией и Люксембургом. В сентябре 1934 года СССР был принят в Лигу Наций и стал членом Совета Лиги. Франция, обеспокоенная действиями А. Гитлера, проявляла особый интерес к СССР. В 1934 году СССР и Франция выступили с инициативой создания системы коллективной безопасности в Европе с целью обуздания гитлеровской экспансии. Жан Луи Барту, министр иностранных дел Франции, при поддержке советской дипломатии предложил создать Восточный пакт, то есть пакт о ненападении всех стран Восточной Европы, включая СССР и Германию. Ж. Луи Барту был сторонником заключения договора о взаимопомощи между СССР и Францией. Германия отказалась от участия в Восточном пакте, и ее примеру последовали руководители Польши и прибалтийских стран. https://studme.org/115963/politologiya/deyatelnost_sssr_sozdaniyu_sistemy_kollektivnoy_be zopasnosti_evrope?ysclid=m223084h2q43375926

NatashaR
10-09-2024, 11:28 AM
В Луизиане на так тепло зимой.На Кубе иммиграционные ограничения - виза только на 90 дней,иностранцам дома не продают.
В общем,Флорида была оптимальной- вот до сегодня.

Ну да мне нравится конечно Куба , после Хемингуэя, но представь себе там все таки наверное не очень комфортно
с американским или канадским паспортом. И вообще американцам по моему долгое время запрещали ездить на Кубу

Aurbo
10-09-2024, 11:30 AM
Ну да мне нравится конечно Куба , после Хемингуэя, но представь себе там все таки наверное не очень комфортно
с американским или канадским паспортом. И вообще американцам по моему долгое время запрещали ездить на Кубу

Я там была в 19 году,нищета голимая,стрёмно там находиться.

NatashaR
10-09-2024, 11:36 AM
Я там была в 19 году,нищета голимая,стрёмно там находиться.

О чем и речь , конечно океан это здорово, но это не решающий фактор
И тёплая погода тож
Вон в Дании холод собачий, но там дом не дадут купить , все равно. Америка все таки попроще намного

Сиамчик
10-09-2024, 11:41 AM
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.628ad3fe-6706ae99-ef3277fc-74722d776562/https/www.theguardian.com/us-news/2024/jan/12/weather-fatalities-dangerous-winter-storm

Зато 4 сезона. :235:

Я ш сказала:235:

Aurbo
10-09-2024, 11:42 AM
О чем и речь , конечно океан это здорово, но это не решающий фактор
И тёплая погода тож
Вон в Дании холод собачий, но там дом не дадут купить , все равно. Америка все таки попроще намного

и безвизовый въезд для канадцев, и можно жить без визы до 180 дней в году.

Кузька
10-09-2024, 11:46 AM
В этом бункере осталось шесть человек. Что ты предлагаешь ? Поставить в игнор соседа по кубрику?Да ты шо :120:! Не смей в игнор! Знаешь как со стороны прикольно читать каприны советы с позиции нищебродки «я слышала … дома в готическом стиле недорого :235:». Ну и ты такая уши развесивши :130:

Сиамчик
10-09-2024, 11:47 AM
Кстати

Почему в этом году никто не делится планами кто куда переедет после выборов

Сиамчик
10-09-2024, 11:47 AM
Хотя я знаю почему все ещё в тот раз переехали

Сиамчик
10-09-2024, 11:49 AM
Да ты шо :120:! Не смей в игнор! Знаешь как со стороны прикольно читать каприны советы с позиции нищебродки «я слышала … дома в готическом стиле недорого :235:». Ну и ты такая уши развесивши :130:

:237:

Кузька
10-09-2024, 11:50 AM
В этом году везде теплее, чем обычно. Кроме Гейкутска, там вечная жопаНе везде. У нас прохладней славабоху :223: Обычно до середины ноября, а то и позже намного теплее и давно дождей не было. А в этом просто щасцце, и «похолодало» в конце сентября, и дождики :130:

CAPRI
10-09-2024, 11:55 AM
Я могла и в Эквадор, и в Коста-Рику,но не надо мне экзотики,ну её нахрен.В Америке понятнее.

А, ну да. :235:

Yurcha
10-09-2024, 11:59 AM
К ведь это не юмор, как у Юрчи.
И Капри на нее подписана. :169:

Спасибо Капри. Непаханное поле для творчества. Я уже начала писать рассказ на эту тему, жаль времени особо нет. Но вот начало:

Когда люди начинают терять веру в своё правительство и силу своей армии, они неожиданно обращаются к загадочным силам и, самое главное, к предсказателям, которые обещают всё исправить силой мысли и тайными энергетическими потоками. Одним из таких «спасателей» была ГалиЛюси, известная среди своих последователей как «Владычица ураганов». Её популярность росла вместе с прогнозами погоды и её обещаниями «придать новый вектор стихиям»...

Птиц
10-09-2024, 12:11 PM
Когда люди начинают терять веру в своё правительство и силу своей армии, они для начала надо задать вопрос: а была ли вера? и есть у кого-либо вообще? ты 30+ лет в Америке, твоё правительство и твоя армия обосрались за это время неоднократно, - в Югославии, в Сомали, в Ираке, в Афганистане.

Сиамчик
10-09-2024, 12:11 PM
Спасибо Капри. Непаханное поле для творчества. Я уже начала писать рассказ на эту тему, жаль времени особо нет. Но вот начало:

Когда люди начинают терять веру в своё правительство и силу своей армии, они неожиданно обращаются к загадочным силам и, самое главное, к предсказателям, которые обещают всё исправить силой мысли и тайными энергетическими потоками. Одним из таких «спасателей» была ГалиЛюси, известная среди своих последователей как «Владычица ураганов». Её популярность росла вместе с прогнозами погоды и её обещаниями «придать новый вектор стихиям»...

:111:

Whoever
10-09-2024, 12:13 PM
Да ты шо :120:! Не смей в игнор! Знаешь как со стороны прикольно читать каприны советы с позиции нищебродки «я слышала … дома в готическом стиле недорого :235:». Ну и ты такая уши развесивши :130:

Так вот какая Какапри задорная! :110:

Задай ей вопрос, а то мне она не отвечает: можно ли приобрести за рубли?

Izolda
10-09-2024, 12:15 PM
Кстати Почему в этом году никто не делится планами кто куда переедет после выборовя перееду. к реднекам.

Whoever
10-09-2024, 12:15 PM
Спасибо Капри. Непаханное поле для творчества. Я уже начала писать рассказ на эту тему, жаль времени особо нет. Но вот начало:

Когда люди начинают терять веру в своё правительство и силу своей армии, они неожиданно обращаются к загадочным силам и, самое главное, к предсказателям, которые обещают всё исправить силой мысли и тайными энергетическими потоками. Одним из таких «спасателей» была ГалиЛюси, известная среди своих последователей как «Владычица ураганов». Её популярность росла вместе с прогнозами погоды и её обещаниями «придать новый вектор стихиям»...

Не знаю, кто теряет.
А какапри верит своему правительству, особенно Дмитрию Медеведеву! :110:

Whoever
10-09-2024, 12:16 PM
я перееду. к реднекам.

Даже не пытайся: у них запрещено делать аборты! :110:

Кузька
10-09-2024, 12:17 PM
Когда люди начинают терять веру в своё правительство и силу своей армииЮрча, не усложняй :8:. Во всех странах есть прибабахнутые, даже там, где верят в армию и правительство. Хотя в некоторых странах, не буду показывать пальцем, у этой прибабахнутости причудливые формы - они верят в путена и бонбу одновременно с православной верой в лице кгбистской церковью-притоном и тут же в оккультные сатанистские силы :169:

Izolda
10-09-2024, 12:20 PM
Спасибо Капри. Непаханное поле для творчества. Я уже начала писать рассказ на эту тему, жаль времени особо нет. Но вот начало: Когда люди начинают терять веру в своё правительство и силу своей армии, они неожиданно обращаются к загадочным силам и, самое главное, к предсказателям, которые обещают всё исправить силой мысли и тайными энергетическими потоками. Одним из таких «спасателей» была ГалиЛюси, известная среди своих последователей как «Владычица ураганов». Её популярность росла вместе с прогнозами погоды и её обещаниями «придать новый вектор стихиям»...так написала Юрча, в упор не замечая размножившихся со скоростью света предсказателей на украине... Но про Украину она не напишет, так как где она ещё найдёт дураков, бегущих воевать за интересы зели и его хозяев? Ну а кто не бежит, тех отлавливают, да какая разница, отлавливают, или нет.. Главное, побольше пиастров 95 кварталу, слава печенькам!

Izolda
10-09-2024, 12:20 PM
Капри, смотришь Шифр? Соня вернулась, ура.

Кузька
10-09-2024, 12:21 PM
Так вот какая Какапри задорная! :110:Задай ей вопрос, а то мне она не отвечает: можно ли приобрести за рубли?Я в «игноре» :112:

Птиц
10-09-2024, 12:23 PM
они верят в путена это тебе не хуе случайно рассказал? он так много знает о том, кто и во что верит в России, встречался с людьми из России за годы скитаний по миру после эмиграции. чек 10, а, может, даже 15.

Izolda
10-09-2024, 12:23 PM
самое смешное, если бы Капри помирилась с Юрчей, та бы извинилась, и стала опять милой.. И перестала бы любить любовной любовью бандеровцев и прочую рогульскую нечисть.. Но щас она в обиде.. как подросток.. Люууубофффф, зачем ты мучаешь меняаааа....Юрча, ну ты ведь добрая.....

Aurbo
10-09-2024, 12:24 PM
Да ты шо :120:! Не смей в игнор! Знаешь как со стороны прикольно читать каприны советы с позиции нищебродки «я слышала … дома в готическом стиле недорого :235:». Ну и ты такая уши развесивши :130:

я ж и тебя читаю,зараза ты эдакая, и отвечаю

Whoever
10-09-2024, 12:28 PM
Юрча, не усложняй :8:. Во всех странах есть прибабахнутые, даже там, где верят в армию и правительство. Хотя в некоторых странах, не буду показывать пальцем, у этой прибабахнутости причудливые формы - они верят в путена и бонбу одновременно с православной верой в лице кгбистской церковью-притоном и тут же в оккультные сатанистские силы :169:

не только в бонбу, но и в донбили бамбас! :119:

Кузька
10-09-2024, 12:29 PM
я ж и тебя читаю,зараза ты эдакая, и отвечаюЯ тебя всякой хуйней не лечу и не обзываю матюгами :112:

Whoever
10-09-2024, 12:29 PM
Я в «игноре» :112:

И ты?

А как же мы теперь узнаем о недвижимости в Гондурасе, без Капри?

Блядь, что же мы натворили :111:

Whoever
10-09-2024, 12:31 PM
самое смешное, если бы Капри помирилась с Юрчей, та бы извинилась, и стала опять милой.. И перестала бы любить любовной любовью бандеровцев и прочую рогульскую нечисть.. Но щас она в обиде.. как подросток.. Люууубофффф, зачем ты мучаешь меняаааа....Юрча, ну ты ведь добрая.....

Променять легендарного Бандеру - на старуху Капри?
Ну нах.

Кузька
10-09-2024, 12:32 PM
И ты?А как же мы теперь узнаем о недвижимости в Гондурасе, без Капри?Блядь, что же мы натворили :111:А оно нам надо :235:?

Whoever
10-09-2024, 12:33 PM
Я тебя всякой хуйней не лечу и не обзываю матюгами :112:

А Аурбо предпочитает мат в свой адрес от русофилов (Изольды, Какапри и пр.) - вежливому обращению со стороны русофобов. :110:

Whoever
10-09-2024, 12:35 PM
А оно нам надо :235:?

А вдруг.
Надоест тебе Монако, и куда - конечно же, в Уругвай, Парагвай, Боливию, Гондурас! :111:

CAPRI
10-09-2024, 12:35 PM
В Луизиане на так тепло зимой.На Кубе иммиграционные ограничения - виза только на 90 дней,иностранцам дома не продают.
В общем,Флорида была оптимальной- вот до сегодня.

Тогда купи дом в Бар-Харборе.

Там по крайней мере красиво.

Кузька
10-09-2024, 12:35 PM
А Аурбо предпочитает мат в свой адрес Я давно заметила. Может, для тонуса :188:

CAPRI
10-09-2024, 12:36 PM
В этом бункере осталось шесть человек. Что ты предлагаешь ? Поставить в игнор соседа по кубрику?

У меня 98% форума в игноре. И я прекрасно себя чувствую. :235:

Whoever
10-09-2024, 12:36 PM
Тогда купи дом в Бар-Харборе.

Там по крайней мере красиво.

Ну, нет.
Она хочет в Никарагуа. Ближе к твоему особнячку!

Кузька
10-09-2024, 12:37 PM
Надоест тебе МонакоНе надоест :112:

Aurbo
10-09-2024, 12:37 PM
Я тебя всякой хуйней не лечу и не обзываю матюгами :112:

Ну,я её тоже обзывала.

Whoever
10-09-2024, 12:38 PM
У меня 98% форума в игноре. И я прекрасно себя чувствую. :235:

А насколько лучше ты станешь себя чувствовать, если поставишь в игнор все сто!

Птиц
10-09-2024, 12:39 PM
щас она в обиде.. как подросток. у Юрчи комплекс неполноценности по отношению к Капри. Капри - как ледокол Красин, проедет и не заметит.

CAPRI
10-09-2024, 12:40 PM
Ну да мне нравится конечно Куба , после Хемингуэя, но представь себе там все таки наверное не очень комфортно
с американским или канадским паспортом. И вообще американцам по моему долгое время запрещали ездить на Кубу

С канадским паспортом какие проблемы?

Самый большой турпоток на Кубу - как раз из Канады.

STYLE
10-09-2024, 12:40 PM
У меня 98% форума в игноре. И я прекрасно себя чувствую. :235:

У Фонаря 99%
Тебе еще есть куда стремиться. :235:

Aurbo
10-09-2024, 12:40 PM
А Аурбо предпочитает мат в свой адрес от русофилов (Изольды, Какапри и пр.) - вежливому обращению со стороны русофобов. :110:

Мистер Русофоб, ну как можно в современом мире поляризовать интернетный коллективчик на шесть персон?

Кузька
10-09-2024, 12:41 PM
Ну,я её тоже обзывала.Ничего против не имею. Я ж уже объяснила. Продолжайте про домики :281:

Izolda
10-09-2024, 12:41 PM
у Юрчи комплекс неполноценности по отношению к Капри. Капри - как ледокол Красин, проедет и не заметит.наверное.. А ведь Юрча и не страшная, и не дура, а вот надо же....

Aurbo
10-09-2024, 12:41 PM
Тогда купи дом в Бар-Харборе.

Там по крайней мере красиво.

Там зима,как в Канаде.

Whoever
10-09-2024, 12:41 PM
С канадский паспортом какие проблемы?

Самый большой тур поток на Кубу - как раз из Канады.

Да те же, что и с американским или германским.

Вокруг кубинцы будут :111:

Птиц
10-09-2024, 12:42 PM
Ну,я её тоже обзывала. прачетал: я тоже обезьяна

Aurbo
10-09-2024, 12:43 PM
Ничего против не имею. Я ж уже объяснила. Продолжайте про домики :281:

Ну а чё теперь,задавиться? Люди годами сюда приходят,значит,что-то тут есть,на форуме.

Whoever
10-09-2024, 12:43 PM
Мистер Русофоб, ну как можно в современом мире поляризовать интернетный коллективчик на шесть персон?

А ты почитай Изольду.
Она ходит в другой мир.
Там много неприятно пахнущих русофилов: Винни, Макси.
И самое прикольное, что они нас читают. :111:

Aurbo
10-09-2024, 12:44 PM
прачетал: я тоже обезьяна

а ты с дикобразом спишь

Izolda
10-09-2024, 12:44 PM
У Фонаря 99%Тебе еще есть куда стремиться. :235:тушёнкой, спичками и солью затарился? Или у вас в маями хорошо, и ты любуешься из окна видами океана и мамой людой с кристиной и с анжеликой...

Aurbo
10-09-2024, 12:44 PM
А ты почитай Изольду.
Она ходит в другой мир.
Там много неприятно пахнущих русофилов: Винни, Макси.
И самое прикольное, что они нас читают. :111:

Раз читают,значит, тут что-то есть интересное.

Whoever
10-09-2024, 12:47 PM
Раз читают,значит, тут что-то есть интересное.

Почти ничего.

Просто они настолько не интересные.

Но тут хорошо, что есть два совершенно разных персонажа, которые их отпугивают.

Сиамка и ваш покорный слуга, согласно Чадскому.

Иначе бы они все припёрлись с русофильным бредом. :111:

Сиамчик
10-09-2024, 12:47 PM
прачетал: я тоже обезьяна

Обосанная

STYLE
10-09-2024, 12:47 PM
тушёнкой, спичками и солью затарился? Или у вас в маями хорошо, и ты любуешься из окна видами океана и мамой людой с кристиной и с анжеликой...

У нас все прекрасно.
Чуть облачно, небольшой ветерок, +29 :235:
Не завидуй.

Сиамчик
10-09-2024, 12:48 PM
Командир рейса Сиэтл-Стамбул Turkish Airlines скончался во время полета

Сегодня ночью первый пилот самолета Airbus 350, 59-летний летчик Ильчехин Пехливан, потерял сознание во время выполнения трансатлантического рейса из США в Турцию. Коллеги попытались оказать ему помощь, но безуспешно, пишет The New York Times. После восьми часов полета самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке.

Пилот скончался до приземления, сообщили в авиакомпании. Причины смерти уточняются. По данным Turkish Airlines, летчик проходил регулярные медицинские осмотры, последний – в марте этого года. Пассажиров, направлявшихся в Стамбул, пересадили на другие рейсы.

Сиамчик
10-09-2024, 12:49 PM
Заткните этого убогого шмоню

Когда уже сдохнет это старое чмо 🤦🏻*♀️

Whoever
10-09-2024, 12:51 PM
после вас, дама.

Птиц
10-09-2024, 12:51 PM
Раз читают, значит, тут что-то есть интересное. тут есть только хохлосрачь. Винни никогда не участвовала, у нее темы - домбыта и внутренняя американская политика. Максу больше нравилсо жидосрачь или срачь системы USB-микрофоны - кафно, но мы оба друг другу надоели.

CAPRI
10-09-2024, 12:54 PM
Капри, смотришь Шифр? Соня вернулась, ура.

Я "Невский" смотрю, новый сезон.

Так Соня же уже в прошлом сезоне возвращалась, нет?