View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Yurcha
02-01-2024, 01:41 PM
Юрча ты фотки Панина без трусов видела? А в женском белье?
А интервью с Собчак смотрела?
Если для тебя он уважаемый человек, сочувствую:169:
Нет, не видела. Ну и что? Я видела голые фотки твоей любимицы. И никто ее за «голую вечеринку» не наказывает.
https://i.ibb.co/rdchB9n/IMG-6465.jpg
Есть вещи пострашнее чем «Панин без трусов». Для тебя Путин уважаемый человек. Вот этому действительно можно посочувствовать.
Сиамчик
02-01-2024, 01:41 PM
не, Маня, люди в Россию не переезжают
в Канаду - да, на Бали - да, во Флориду - да, в США - да, но в Россию - нет
только из Украины и других стран бывшего СССР, и то только те, кто не смог уехать в Канаду, на Бали, в США...
Чокнутая бапка:237:
Izolda
02-01-2024, 01:42 PM
Собачку он себе найдёт.ты чё? Мне собачку жалко. Пусть эпштейнов ищет, там таких много.
High_Smily
02-01-2024, 01:42 PM
Смайли. это верующие канадцы. Ты их видела? Уверена, они баптисты, или какой- нибудь другой протестанской религии. Ты думаешь, они верят в 149 полов и хотят, чтоб их детям мозги сорили либерастией? Согласись, что ты неправа.
что значит верующие канадцы? менониты чтоли? менониты нагуглили что в России лучче?
и вообще... ты так говоришь, как будто в России пидорасов нет :1:
Сиамчик
02-01-2024, 01:43 PM
Нет, не видела. Ну и что? Я видела голые фотки твоей любимицы. И никто ее за «голую вечеринку» не наказывает.
https://i.ibb.co/rdchB9n/IMG-6465.jpg
Есть вещи пострашнее чем «Панин без трусов». Для тебя Путин уважаемый человек. Вот этому действительно можно посочувствовать.
Теперь сравнивает Панина с Кендалл:169:
Ну кто Панин а кто она:8:
Izolda
02-01-2024, 01:43 PM
что значит верующие канадцы? менониты чтоли? менониты нагуглили что в России лучче?и вообще... ты так говоришь, как будто в России пидорасов нет :1:смайли, ты толсто троллишь, скучно (ц)
А потому что знаменитый еврейский ум с полпинка нивелируется знаменитым еврейским тщеславием.
Это да. Типа, мы-то умные, нас-то не наебешь :) В результате выставляют себя идиотами на весь свет.
Кто на самом деле умный, так это Вован с Лексусом. Это ж надо так уметь лохов разводить! Гении :)
Сиамчик
02-01-2024, 01:44 PM
Панин был не только без трусов
Но ещё и без трусов перед своей малолетней дочкой
CAPRI
02-01-2024, 01:44 PM
Эмигранты предпочли б видеть Безрукова, Певцова.а не Панина:8:
Увидят, если очень захотят.
Вон в Израиле тоже очень хотели и Певцова, и Лазарева, и весь "Ленком" увидеть.
Но Вайсман на них настучал.
High_Smily
02-01-2024, 01:45 PM
Чокнутая бапка:237:
иди, собирай все свои плаття, в России лучче чем в Чикаге :301:
Yurcha
02-01-2024, 01:45 PM
У нас полно нудистских пляжей. Меня вообще тяжело шокировать кем то без трусов)
А в России за радугу сажают. Вот где ужас и мрак.
https://i.ibb.co/PzMpgt1/IMG-6466.jpg
CAPRI
02-01-2024, 01:46 PM
смайли, лучше помолчи.. Или тебе скучно?
Тупая курятина сама не заткнётся.
Izolda
02-01-2024, 01:46 PM
Увидят, если очень захотят.Вон в Израиле тоже очень хотели и Певцова, и Лазарева, и весь "Ленком" увидеть.Но Вайсман на них настучал.а кто такой вайсман?
Сиамчик
02-01-2024, 01:46 PM
иди, собирай все свои плаття, в России лучче чем в Чикаге :301:
И соберу:313:
Сиамчик
02-01-2024, 01:47 PM
а кто такой вайсман?
Друг Юрчи :197:
High_Smily
02-01-2024, 01:47 PM
верующий канадец каким-то образом узнал, что в России лучше чем в Канаде, собрал восьмерых детей и рванул в Россию :111:
CAPRI
02-01-2024, 01:48 PM
А, понятно тогда, почему где-то пишут восемь, а где-то девять.
Они сами в презентации канала пишут об этом.
Младшенький вообще ещё младенец.
Герои они, конечно.
CAPRI
02-01-2024, 01:49 PM
Меня эта гордость Паниным убила просто :) Да еще и смайлик с высунутым языком поставила - дескать, завидуйте. Оборжаться :111:
От него здесь все шарахались, как от зачумлённого.
High_Smily
02-01-2024, 01:49 PM
пособий, которые Канада ему платит на восьмерых детей, хватит для переезда хоть на луну :111:
High_Smily
02-01-2024, 01:50 PM
Они сами в презентации канала пишут об этом.
Младшенький вообще ещё младенец.
Герои они, конечно.
герои с младенцем прибыли в самую лучшую страну мира :111:
не, Маня, люди в Россию не переезжают
в Канаду - да, на Бали - да, во Флориду - да, в США - да, но в Россию - нет
только из Украины и других стран бывшего СССР, и то только те, кто не смог уехать в Канаду, на Бали, в США...
Не старайся казаться тупее, чем ты есть. Хотя у тебя неплохо получается.
Izolda
02-01-2024, 01:51 PM
Друг Юрчи :197:вестимо..
Yurcha
02-01-2024, 01:52 PM
Панин был не только без трусов
Но ещё и без трусов перед своей малолетней дочкой
В африканском племени все без трусов бегают. It’s just a matter of perception.
Повторюсь, меня голым телом шокировать сложно.
https://i.ibb.co/P5swtDg/IMG-6467.jpg
Погугли рейтинг изнасилований девочек пьяными отцами и отчимами в России. Прозреешь.
CAPRI
02-01-2024, 01:53 PM
я про них смотрела, но не всё. Его жена покрыта платком, это баптисты так делают. Если перейдут в Православие - прекрасно)
Там в комментариях наши люди их так отчитали, что они зимой ходят без шапок и шарфов, что в недавнем видео Аниса показала, что она теперь старательно закутывается с головы до ног, только глаза видны.)))
Они на Новый год как раз переехали.
High_Smily
02-01-2024, 01:54 PM
Не старайся казаться тупее, чем ты есть. Хотя у тебя неплохо получается.
Маня, а ты бы так смогла?.. или тебя устраивает политика Канады? )))
Izolda
02-01-2024, 01:54 PM
Там в комментариях наши люди их так отчитали, что они зимой ходят без шапок и шарфов, что в недавнем видео Аниса показала, что она теперь старательно закутывается с головы до ног, только глаза видны.)))Они на Новый год как раз переехали.aaaa, ok))
CAPRI
02-01-2024, 01:55 PM
ты чё? Мне собачку жалко. Пусть эпштейнов ищет, там таких много.
И мне жалко.
Но этот урод - зоофил.
Маня, а ты бы так смогла?.. или тебя устраивает политика Канады? )))
Всего тебе доброго, хорошего дня!
High_Smily
02-01-2024, 01:56 PM
Они на Новый год как раз переехали.
Ой! Так они значит видели новогоднее поздравление Безумного Паши и Иришки ЧикиПики в Голубом Огоньке? Ну и как им? )))
Yurcha
02-01-2024, 01:57 PM
Увидят, если очень захотят.
Вон в Израиле тоже очень хотели и Певцова, и Лазарева, и весь "Ленком" увидеть.
Но Вайсман на них настучал.
Ленком из Израиля выгнали с позором. Всем Израилем петицию подписывали.
Открытое письмо поэта Орлуши коллективу театра «Ленком Марка Захарова»
(копии: Генпрокуратура РФ, СК РФ, Психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́м. П. П. Кащенко)
Считайте меня полным мудаком,
Лишайте званий, почестей, медалей,
Я рад и счастлив, что тебе, «Ленком»
В Израиле под зад коленкой дали.
Хоть где-то здравых смыслов торжество,
Хоть где-то русский дух продует мимо,
И вас, «Иванов, помнящих родство»,
В себя не допустил театр «Габима».
В отличие от вас, я полный лох,
Но скрою слёзы радости едва ли,
Ведь вы «под сокрушительный молох»
Предателей-завистников попали.
Ваш слог смогу навряд ли повторить,
Он грязным гноем сталинизма пухнет,
О нём мы долго будем говорить
На «местечковой коммунальной кухне».
Я думаю, что зал бы дико ржал,
Когда при всех пришедших человечках
Шолом Алейхем вам бы рассказал
Что коммуналок не было в местечках.
Теперь про «распоясалась шпана»…
Уймите дури злобные потоки.
Израиль современная страна,
Где нет «шпаны» и нет «дворовой склоки».
Беря в кавычки слово «Холокост»,
Поймите, глаз выкатывая бычий,
Желанным тот едва ли будет гость,
Что походя трагедию кавычит.
В «бессильной злобе корчась», Тель-Авив
Изобразил «победы ликованье»,
Всем показал свой неприглядный вид
И низость своих мелочных желаний.
Мы, «клоуны», надевши в соцсетях
Личины «украинских патриотов»
Вам заявляем: да пошли вы нах.
Играйте пьесы в питерских болотах.
Вы нас спросили (просто бу-га-га),
Чего мы здесь, а не на поле чистом,
Воюем против «русского врага»,
Которого назвали «ненавистным».
Я дочитал словесный ваш понос
И требую: СК, прокуратура,
Сей опус расцените как донос
На весь «Ленком» и всю его культуру.
На «Ленинский» и, сука, «Комсомол»
Зарытый крепко в аббревиатуру.
«Ленком» гнездо измены и крамол,
Гастрольно раскатал губу-не-дуру.
Ведь если, скажем, все они сбегут
Как некогда Барышников-Нуреев,
И заживут как мы тут, вери гуд,
На западных госшеях у евреев?
Ведь если всех таких сюда пущать,
Мы с голоду помрём одномоментно
Мораль: пора поляну зачищать
От наших гениальных конкурентов!
От юмористов, рокеров, певцов,
От мастеров культуры, ноты, слова…
А то приедет Дмитрий Z. Певцов –
И всё! И в жопе Алла Пугачёва!
()
Погугли рейтинг изнасилований девочек пьяными отцами и отчимами в России. Прозреешь.
Вытащила козырь из рукава :) Подобный "рейтинг" в США уже гуглила?
CAPRI
02-01-2024, 01:58 PM
Это да. Типа, мы-то умные, нас-то не наебешь :) В результате выставляют себя идиотами на весь свет.
Кто на самом деле умный, так это Вован с Лексусом. Это ж надо так уметь лохов разводить! Гении :)
Это точно. И ведь к каждому находят свой ключ.
А эти мало того, что выглядят дебилами, так теперь ещё и без денег останутся.
High_Smily
02-01-2024, 01:59 PM
Всего тебе доброго, хорошего дня!
вот видишь, ты не поедешь, а ведь Россия твоя Родина, а им чужая незнакомая страна
CAPRI
02-01-2024, 02:00 PM
Панин был не только без трусов
Но ещё и без трусов перед своей малолетней дочкой
И собачку трахал на камеру в прямом эфире.
Может, в Америке он на вечеринках этот номер на бис исполняет?
High_Smily
02-01-2024, 02:01 PM
Погугли рейтинг изнасилований девочек пьяными отцами и отчимами в России. Прозреешь.
Тебе что, гуглить побольше нечего? :111:
CAPRI
02-01-2024, 02:01 PM
а кто такой вайсман?
Анатолий Белый. Так называемый.
Это его псевдоним.
Izolda
02-01-2024, 02:01 PM
Это точно. И ведь к каждому находят свой ключ.А эти мало того, что выглядят дебилами, так теперь ещё и без денег останутся.а вот без денег для них остаться - это самый страшный удар и самое страшное наказание..
Izolda
02-01-2024, 02:02 PM
Анатолий Белый. Так называемый.Это его псевдоним.оо! так он от зависти..
CAPRI
02-01-2024, 02:02 PM
верующий канадец каким-то образом узнал, что в России лучше чем в Канаде, собрал восьмерых детей и рванул в Россию :111:
Все уже давно поняли, что ты на редкость тупая.
Не надо это так назойливо демонстрировать, мы все в курсе.
Yurcha
02-01-2024, 02:02 PM
Меня эта гордость Паниным убила просто :) Да еще и смайлик с высунутым языком поставила - дескать, завидуйте. Оборжаться :111:
Я конечно же могла бы гордиться знакомством с тобой, Изольдой и Капри. Но никто не знает кто вы такие)
Ленком из Израиля выгнали с позором. Всем Израилем петицию подписывали.
Открытое письмо поэта Орлуши коллективу театра «Ленком Марка Захарова»
(копии: Генпрокуратура РФ, СК РФ, Психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́м. П. П. Кащенко)
Считайте меня полным мудаком,
Лишайте званий, почестей, медалей,
Я рад и счастлив, что тебе, «Ленком»
В Израиле под зад коленкой дали.
Хоть где-то здравых смыслов торжество,
Хоть где-то русский дух продует мимо,
И вас, «Иванов, помнящих родство»,
В себя не допустил театр «Габима».
В отличие от вас, я полный лох,
Но скрою слёзы радости едва ли,
Ведь вы «под сокрушительный молох»
Предателей-завистников попали.
Ваш слог смогу навряд ли повторить,
Он грязным гноем сталинизма пухнет,
О нём мы долго будем говорить
На «местечковой коммунальной кухне».
Я думаю, что зал бы дико ржал,
Когда при всех пришедших человечках
Шолом Алейхем вам бы рассказал
Что коммуналок не было в местечках.
Теперь про «распоясалась шпана»…
Уймите дури злобные потоки.
Израиль современная страна,
Где нет «шпаны» и нет «дворовой склоки».
Беря в кавычки слово «Холокост»,
Поймите, глаз выкатывая бычий,
Желанным тот едва ли будет гость,
Что походя трагедию кавычит.
В «бессильной злобе корчась», Тель-Авив
Изобразил «победы ликованье»,
Всем показал свой неприглядный вид
И низость своих мелочных желаний.
Мы, «клоуны», надевши в соцсетях
Личины «украинских патриотов»
Вам заявляем: да пошли вы нах.
Играйте пьесы в питерских болотах.
Вы нас спросили (просто бу-га-га),
Чего мы здесь, а не на поле чистом,
Воюем против «русского врага»,
Которого назвали «ненавистным».
Я дочитал словесный ваш понос
И требую: СК, прокуратура,
Сей опус расцените как донос
На весь «Ленком» и всю его культуру.
На «Ленинский» и, сука, «Комсомол»
Зарытый крепко в аббревиатуру.
«Ленком» гнездо измены и крамол,
Гастрольно раскатал губу-не-дуру.
Ведь если, скажем, все они сбегут
Как некогда Барышников-Нуреев,
И заживут как мы тут, вери гуд,
На западных госшеях у евреев?
Ведь если всех таких сюда пущать,
Мы с голоду помрём одномоментно
Мораль: пора поляну зачищать
От наших гениальных конкурентов!
От юмористов, рокеров, певцов,
От мастеров культуры, ноты, слова…
А то приедет Дмитрий Z. Певцов –
И всё! И в жопе Алла Пугачёва!
()
О, Орлуша. Еще один скандально-истеричный матершинник.
Кстати, Нуреев, не смотря на то, что сбежал, никогда не позволял себе лить грязь на Родину. Так же, как и Бродский.
High_Smily
02-01-2024, 02:03 PM
про Юрчу:
Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла...
Набрал в Гугл: "Как отодрать соску?"... забыл, что искал.
Все уже давно поняли, что ты на редкость тупая.
Не надо это так назойливо демонстрировать, мы все в курсе.
И правда, трудно отвязаться :)
High_Smily
02-01-2024, 02:05 PM
И правда, трудно отвязаться :)
потому что вы смешные )
жаль Друга забанили, он бы тоже над вами посмеялся сейчас )))
CAPRI
02-01-2024, 02:05 PM
герои с младенцем прибыли в самую лучшую страну мира :111:
Да, прибыли.
Как и австралийцы, американцы, французы...
Все белые, все многодетные, все за традиционные христианские ценности.
CAPRI
02-01-2024, 02:07 PM
aaaa, ok))
Нет, ну, платок-то обычный она постоянно носит.
И старшая дочь тоже.
High_Smily
02-01-2024, 02:08 PM
традиционные христианские ценности
в России геи есть?
Я конечно же могла бы гордиться знакомством с тобой, Изольдой и Капри. Но никто не знает кто вы такие)
Все знают, кто такой Чикатило. Ты бы, конечно, гордилась знакомством с ним.
CAPRI
02-01-2024, 02:10 PM
а вот без денег для них остаться - это самый страшный удар и самое страшное наказание..
Ничего не поделаешь - новый закон в действии.
потому что вы смешные )
жаль Друга забанили, он бы тоже над вами посмеялся сейчас )))
А вот ты не смешная, просто узколобая. И это не смешно, а грустно.
Сиамчик
02-01-2024, 02:10 PM
В африканском племени все без трусов бегают. It’s just a matter of perception.
Повторюсь, меня голым телом шокировать сложно.
https://i.ibb.co/P5swtDg/IMG-6467.jpg
Погугли рейтинг изнасилований девочек пьяными отцами и отчимами в России. Прозреешь.
Ну хоть с попуасами его сравниваешь..а то Кендалл Кендалл
Izolda
02-01-2024, 02:10 PM
Нет, ну, платок-то обычный она постоянно носит.
И старшая дочь тоже.
Вот видишь? Они христиане
CAPRI
02-01-2024, 02:11 PM
оо! так он от зависти..
Ясен пень!
Пусть теперь евреи сами между собой разбираются.
High_Smily
02-01-2024, 02:11 PM
канадец с женой и восемью детьми в погоне за традиционными христианскими ценностями поехал в Россию :111:
CAPRI
02-01-2024, 02:12 PM
О, Орлуша. Еще один скандально-истеричный матершинник.
Кстати, Нуреев, не смотря на то, что сбежал, никогда не позволял себе лить грязь на Родину. Так же, как и Бродский.
Орлуша ещё лет 15 назад последние мозги пропил.
High_Smily
02-01-2024, 02:13 PM
А вот ты не смешная, просто узколобая. И это не смешно, а грустно.
Если бы ты была не узколобая, то ты бы сейчас жила в России, а не в Канаде.
Широколобые в Россию, а узколобые в Канаду. :111:
Это точно. И ведь к каждому находят свой ключ.
А эти мало того, что выглядят дебилами, так теперь ещё и без денег останутся.
Знаменитый еврейский ум! :111:
Bliss
02-01-2024, 02:14 PM
канадец с женой и восемью детьми в погоне за традиционными христианскими ценностями поехал в Россию :111:
а сучка изольда всё сидит и сидит в своих нюджерсийских ебенях и на родену возращаца не желает. какаята она непатриотичная. ей нюжерсийские пидафилы и трансформаторы милее роднены. тьфу на ниё.
Izolda
02-01-2024, 02:14 PM
А кто такой орлуша? Из этих? Я все не читала, длинный стих, но заметила холокост. К чему это? Русских пристыдить?
CAPRI
02-01-2024, 02:14 PM
И правда, трудно отвязаться :)
Навязчивость - её второе имя.))))
Izolda
02-01-2024, 02:15 PM
а сучка изольда всё сидит и сидит в своих нюджерсийских ебенях и на родену возращаца не желает. какаята она непатриотичная. ей нюжерсийские пидафилы и трансформаторы милее роднены. тьфу на ниё.
И тебе здравствуй…
Bliss
02-01-2024, 02:15 PM
Знаменитый еврейский ум! :111:
мань а мань, а ты када на родену вернёся? вон уже кореные канацы с восемь дитей уехали от канацково содома и гоморы а ты всё не решаеся.
CAPRI
02-01-2024, 02:15 PM
Знаменитый еврейский ум! :111:
И предприимчивость! :1:
High_Smily
02-01-2024, 02:16 PM
а сучка изольда всё сидит и сидит в своих нюджерсийских ебенях и на родену возращаца не желает. какаята она непатриотичная. ей нюжерсийские пидафилы и трансформаторы милее роднены. тьфу на ниё.
вот если бы она была верующая и у неё было бы восемь детей, один из которых младенец, то она уже давно бы была в России
так нет :162:
Кузька
02-01-2024, 02:16 PM
:111:
Не знаю, как вы, а мы уже выяснили - будут вставлять в самолеты микрочипы, потыренные из украинских стиральных машин :110:
что-то натужно сморозила и радуется :261:
Если бы ты была не узколобая, то ты бы сейчас жила в России, а не в Канаде.
Широколобые в Россию, а узколобые в Канаду. :111:
В Канаде (как и в других странах) разные люди живут, постарайся как-то усвоить эту несложную мысль. Раздвинь свои горизонты.
CAPRI
02-01-2024, 02:17 PM
А кто такой орлуша? Из этих? Я все не читала, длинный стих, но заметила холокост. К чему это? Русских пристыдить?
Был такой персонаж в "коммерсантовской" тусовке.
Bliss
02-01-2024, 02:17 PM
И тебе здравствуй…
ты изольда абманщеца. у тя на белгородщине палаты каменые со всеми удобствами на улице а ты всё на родену не едишь. некрасиво ето всё както, не по руски.
Сиамчик
02-01-2024, 02:17 PM
И собачку трахал на камеру в прямом эфире.
Может, в Америке он на вечеринках этот номер на бис исполняет?
:169:
мань а мань, а ты када на родену вернёся?
Завтра.
Сиамчик
02-01-2024, 02:18 PM
Анатолий Белый. Так называемый.
Это его псевдоним.
Ааа..это Белый?:197:
Белый мне нравится как актёр. Скатина такая
Bliss
02-01-2024, 02:18 PM
вот если бы она была верующая и у неё было бы восемь детей, один из которых младенец, то она уже давно бы была в России
так нет :162:
но она же верует в путлера. неужели етово недостаточно для отьезда на родену?
High_Smily
02-01-2024, 02:18 PM
В Канаде (как и в других странах) разные люди живут, постарайся как-то усвоить эту несложную мысль. Раздвинь свои горизонты.
не настолько разные, чтобы ехать за традиционными христианскими ценностями в Россию :111:
Сиамчик
02-01-2024, 02:20 PM
потому что вы смешные )
жаль Друга забанили, он бы тоже над вами посмеялся сейчас )))
Таджик трак драйвер..от же печалька:237:
CAPRI
02-01-2024, 02:20 PM
Все знают, кто такой Чикатило. Ты бы, конечно, гордилась знакомством с ним.
Джека-Потрошителя, опять же, тоже все знают.
Еврей, кстати.
Bliss
02-01-2024, 02:20 PM
Ааа..это Белый?:197:
Белый мне нравится как актёр. Скатина такая
он у нас в ла выступал. я ходил. замечательный был спектакль одново актёра. все приличные люде уежают из россии, остались одни пидарасы типа фили и баскова. одна гей пропоганда в ихнех эфирах. бедные канацкие дети.
что-то натужно сморозила и радуется :261:
Это ты меня своей репликой порадовала - "мы еще не выяснили". Очень смешно, порадуюсь еще, пожалуй - :111:
High_Smily
02-01-2024, 02:21 PM
Таджик трак драйвер..от же печалька:237:
он же еврей кажецо )
что за таджик такой с фамилией Шульц?
Bliss
02-01-2024, 02:22 PM
Завтра.
я за тебя очень рад.
High_Smily
02-01-2024, 02:23 PM
и я за Маню рада :301:
Сиамчик
02-01-2024, 02:23 PM
он у нас в ла выступал. я ходил. замечательный был спектакль одново актёра. все приличные люде уежают из россии, остались одни пидарасы типа фили и баскова. одна гей пропоганда в ихнех эфирах. бедные канацкие дети.
У нас тоже недавно был. А что толку то
Ну пошарится тут со спектаклями пару лет Перед старыми евреями
А в России в лучших сериалах и фильмах играл
CAPRI
02-01-2024, 02:23 PM
Вот видишь? Они христиане
Так это известно, они и не скрывают.
Просто не особенно воцерковлённые. И сейчас присматриваются к православию.
Они с Джозефом Глисоном общаются.
High_Smily
02-01-2024, 02:25 PM
герой с младенцем на руках, можно икону писать :111:
Сиамчик
02-01-2024, 02:25 PM
он же еврей кажецо )
что за таджик такой с фамилией Шульц?
У еврея не может быть внешности таджика и профессии таксист и тракдрайвер:111:
Bliss
02-01-2024, 02:25 PM
У нас тоже недавно был. А что толку то
Ну пошарится тут со спектаклями пару лет Перед старыми евреями
А в России в лучших сериалах и фильмах играл
как грица не хлебом единым... и не забывай шо путлер не вечен.
Bliss
02-01-2024, 02:27 PM
мене интересно или наша кацапри воцерковлёная. ета тонкогубая лахудра ведь была активисткой и камсамолкой.
CAPRI
02-01-2024, 02:27 PM
:169:
Это правда. Видео есть.
High_Smily
02-01-2024, 02:29 PM
У еврея не может быть внешности таджика и профессии таксист и тракдрайвер:111:
ой ладно, все мы тут были вновьприбывшими, где только не работали первые годы иммиграции
вон Юрча-еврейка унитазы мыла, ничего в этом зазорного нет :162:
Izolda
02-01-2024, 02:29 PM
как грица не хлебом единым... и не забывай шо путлер не вечен.
После Путина придет Иван Топор. Трепещите
CAPRI
02-01-2024, 02:30 PM
Ааа..это Белый?:197:
Белый мне нравится как актёр. Скатина такая
В театре он мне не понравился. Очень натужно играл.
Хотя роль была самая выигрышная - Шервинский.
Он в кино состоялся за счёт фактуры, а в театре как-то не очень.
Если б не Марина Голуб, то у него вообще никакой карьеры и в кино не было бы.
CAPRI
02-01-2024, 02:31 PM
Таджик трак драйвер..от же печалька:237:
Свой свояка... :235:
Сиамчик
02-01-2024, 02:31 PM
ой ладно, все мы тут были вновьприбывшими, где только не работали первые годы иммиграции
вон Юрча-еврейка унитазы мыла, ничего в этом зазорного нет :162:
10 лет вновь прибывший
Бапка сегодня в ударе:111:
Bliss
02-01-2024, 02:32 PM
ой ладно, все мы тут были вновьприбывшими, где только не работали первые годы иммиграции
вон Юрча-еврейка унитазы мыла, ничего в этом зазорного нет :162:
луче мыть унитазы чем лизать итальянские яйца как некогда делала кацапри.
High_Smily
02-01-2024, 02:32 PM
все такими верующими стали, плюнуть некуда
а на центральном телевидении ээки и алкаши с Новым Годом народ поздравляют
вот такие вот традиционные христианские ценности
Кузька
02-01-2024, 02:33 PM
канадец с женой и восемью детьми в погоне за традиционными христианскими ценностями поехал в Россию :111:
шоб платок носить :111:. Капри же тоже имеет христианские ценности и носит платок :261:
Bliss
02-01-2024, 02:34 PM
После Путина придет Иван Топор. Трепещите
иван хуй придёт на радость глупым курецам вроди тибя и товарки твоей кацапри. но есть нюанц. он будит гей.
Bliss
02-01-2024, 02:35 PM
все такими верующими стали, плюнуть некуда
а на центральном телевидении ээки и алкаши с Новым Годом народ поздравляют
вот такие вот традиционные христианские ценности
смайли, ты реально прозрела. я тибя поздравляю и очинь рад з твой прогрес.
Сиамчик
02-01-2024, 02:35 PM
В театре он мне не понравился. Очень натужно играл.
Хотя роль была самая выигрышная - Шервинский.
Он в кино состоялся за счёт фактуры, а в театре как-то не очень.
Если б не Марина Голуб, то у него вообще никакой карьеры и в кино не было бы.
Я люблю сериалы с ним. Даже помню первый где его увидела. Забыла название. Арнтгольц там Бойко Мерзликин
О вспомнила. Наваждение
Сиамчик
02-01-2024, 02:36 PM
Свой свояка... :235:
Посмеялся бы над нами. Какое унижение! Какой позор. Как жить???? Кааак:237:
Кузька
02-01-2024, 02:38 PM
не настолько разные, чтобы ехать за традиционными христианскими ценностями в Россию :111:
Еще не все в могилах, которые совсем недавно взрывали церкви. А в самом соку их потомки, которые изучали атеизм и научный коммунизм с религией - опиумом для народа. И это они за пару лет создали традиционные христианские ценности :120:? Хуясе :237:
Сиамчик
02-01-2024, 02:38 PM
Кстати. Где пернатый?
Неужели фсё?
CAPRI
02-01-2024, 02:38 PM
Я люблю сериалы с ним. Даже помню первый где его увидела. Забыла название. Арнтгольц там Бойко Мерзликин
О вспомнила. Наваждение
Я его по сериалу с Порошиной помню.
Он там врача играл.
High_Smily
02-01-2024, 02:39 PM
Посмеялся бы над нами. Какое унижение! Какой позор. Как жить???? Кааак:237:
не про тебя речь, не примазывайся )))
CAPRI
02-01-2024, 02:39 PM
Посмеялся бы над нами. Какое унижение! Какой позор. Как жить???? Кааак:237:
И не говори. :235:
Кузька
02-01-2024, 02:39 PM
Это ты меня своей репликой порадовала - "мы еще не выяснили". Очень смешно, порадуюсь еще, пожалуй - :111:
так все же? Что с запчастями и ревизией самолетов :281:?
Сиамчик
02-01-2024, 02:40 PM
Я его по сериалу с Порошиной помню.
Он там врача играл.
А кошку не смотрела?
CAPRI
02-01-2024, 02:40 PM
А кошку не смотрела?
Какую? Не смотрела.
Сиамчик
02-01-2024, 02:41 PM
не про тебя речь, не примазывайся )))
Это точно. Надо мной лучше не смеяться.:111:
High_Smily
02-01-2024, 02:41 PM
Еще не все в могилах, которые совсем недавно взрывали церкви. А в самом соку их потомки, которые изучали атеизм и научный коммунизм с религией - опиумом для народа. И это они за пару лет создали традиционные христианские ценности :120:? Хуясе :237:
аха, парадокс, из одной крайности в другую
Сиамчик
02-01-2024, 02:42 PM
Какую? Не смотрела.
Последний сериал с ним в главной роли
Кошка
Izolda
02-01-2024, 02:42 PM
иван хуй придёт на радость глупым курецам вроди тибя и товарки твоей кацапри. но есть нюанц. он будит гей.
У тебя после Кали все стало переходить на М половые органы?
High_Smily
02-01-2024, 02:42 PM
Это точно. Надо мной лучше не смеяться.:111:
потому что ты не смешная ) обнять и плакать :119:
Сиамчик
02-01-2024, 02:43 PM
потому что ты не смешная ) обнять и плакать :111:
Да что ты говоришь.оборванка ты наша детдомовская:237:
Bliss
02-01-2024, 02:43 PM
У тебя после Кали все стало переходить на М половые органы?
нет, после просмотра росийской естрады и кено. ведь там одни пидарасы. даже шаман и тот глаза красит а потом етим ротом поёт я узки.
High_Smily
02-01-2024, 02:46 PM
Да что ты говоришь.оборванка ты наша детдомовская:237:
А ты наша зэчка! езжай в страну традиционных христианских ценностей, народ с Новым Годом поздравлять :119:
Сиамчик
02-01-2024, 02:46 PM
нет, после просмотра росийской естрады и кено. ведь там одни пидарасы. даже шаман и тот глаза красит а потом етим ротом поёт я узки.
А В Америке не педарасы ага:8:
Сиамчик
02-01-2024, 02:47 PM
А ты наша зэчка! езжай в страну традиционных христианских ценностей, народ с Новым Годом поздравлять :119:
А ты админу пожалуйся что я твою инфу сливаю:119:
Bliss
02-01-2024, 02:48 PM
А В Америке не педарасы ага:8:
в амереке пидарасы не прапагандируют традиционыи ценасти.
High_Smily
02-01-2024, 02:48 PM
А ты админу пожалуйся что я твою инфу сливаю:119:
вот липитируй пока:
https://www.youtube.com/watch?v=ihrqUDxp-J44
High_Smily
02-01-2024, 02:50 PM
страна традиционных христианских ценностей :111:
Bliss
02-01-2024, 02:51 PM
вот липитируй пока:
https://www.youtube.com/watch?v=ihrqUDxp-J44
безумный паша отличный жених для изольды и эталон подражания для кацапри. это новая скрепная розия.
Сиамчик
02-01-2024, 02:51 PM
в амереке пидарасы не прапагандируют традиционыи ценасти.
Они просто женятся и заводят детей:313:
Сиамчик
02-01-2024, 02:52 PM
вот липитируй пока:
https://www.youtube.com/watch?v=ihrqUDxp-J44
Пока што?
High_Smily
02-01-2024, 02:53 PM
безумный паша отличный жених для изольды и эталон подражания для кацапри. это новая скрепная розия.
многострадальный русский народ, а теперь им ещё эти ценности навязывают, с уголовным пьющим лицом
High_Smily
02-01-2024, 02:56 PM
надо того простого верующего канадца с младенцем на руках познакомить с Безумным Пашей и Иришкой ЧикиПики :301:
https://www.youtube.com/watch?v=NpbWyWxm3fg
Сиамчик
02-01-2024, 03:04 PM
многострадальный русский народ, а теперь им ещё эти ценности навязывают, с уголовным пьющим лицом
Уголовное пьющее лицо было у твоего бати:197:
High_Smily
02-01-2024, 03:07 PM
Уголовное пьющее лицо было у твоего бати:197:
нет, не угадала :301:
Кузька
02-01-2024, 03:12 PM
в амереке пидарасы не прапагандируют традиционыи ценасти.
:237:
канадец с женой и восемью детьми в погоне за традиционными христианскими ценностями поехал в Россию :111:
Ну хорошо. Ты не веришь, что это канадцы, потому что а) у канадцев не может быть восемь или, тем более, девять детей, б) ни один канадец в здравом уме не переедет в Россию, в) этого не может быть, потому что не может быть никогда.
А кто же это тогда? Твои версии.
так все же? Что с запчастями и ревизией самолетов :281:?
А я откуда знаю? Этим занимаются специально обученные люди. Ну, и ты :) С яйцами ситуацию уже разрулила, теперь вот за самолеты принялась.
Bliss
02-01-2024, 03:24 PM
Ну хорошо. Ты не веришь, что это канадцы, потому что а) у канадцев не может быть восемь или, тем более, девять детей, б) ни один канадец в здравом уме не переедет в Россию, в) этого не может быть, потому что не может быть никогда.
А кто же это тогда? Твои версии.
асталопы!
alexsmir
02-01-2024, 03:33 PM
шоб платок носить :111:. Капри же тоже имеет христианские ценности и носит платок :261:
Надо же, эта дура считает что все в России ходят в платках, странно, вроде недавно была в Белоруссии.
Хотя что ещё ждать от тупой пропагондонки.
Кажись сраная деревушка рядом с Францией людей деградирует до незаменимости, бедная кузя, даже как-то ее абсолютно не жаль
Bliss
02-01-2024, 03:36 PM
Надо же, эта дура считает что все в России ходятвм платках, странно, вроде недавно была в Белоруссии.
Хотя что ещё ждать от тупой пропагондонки.
Кажись сраная деревушку людей деградируетдо незаменимости, бедная кузя, даже как-тоее абсолютно не жаль
о, ты де пропадал? случайна не на богомолье есдил? и ваще саня, как там успехи на фронте борьбы с жедами? воду в кране уже дали?
alexsmir
02-01-2024, 03:40 PM
как грица не хлебом единым... и не забывай шо путлер не вечен.
Юрик, ничего не вечно, даже ты, прикинь)) и кто кого переживёт вопрос))
Ну а так, если серьёзно, то уже не важно, Путин будету власти или кто-то ещё... Россия это уже не Запад)) мы уже центр интересов, по культуре, по туризму, по спорту. Но главное по семейным ценностям и свободе))
alexsmir
02-01-2024, 03:43 PM
о, ты де пропадал? случайна не на богомолье есдил? и ваще саня, как там успехи на фронте борьбы с жедами? воду в кране уже дали?
Жиды тут)) у нас нет разницы, кто ты.
Воду?))) чувак, ты разве не в курсе, что я машину мою чистейшей артезианской водой??))) я же пью ее под крана... Чувак, ты о чем?? Какая вода
alexsmir
02-01-2024, 03:46 PM
о, ты де пропадал? случайна не на богомолье есдил? и ваще саня, как там успехи на фронте борьбы с жедами? воду в кране уже дали?
Ты конечно умеешь удивлять вопросами)) я вот тебя хотел спросить, а когда на твоей улице в последний раз меняли асфальт?))) такой житейский вопрос))
Кузька
02-01-2024, 03:49 PM
Надо же, эта дура считает что все в России ходят в платках, странно, вроде недавно была в Белоруссии.
Хотя что ещё ждать от тупой пропагондонки.
Кажись сраная деревушка рядом с Францией людей деградирует до незаменимости, бедная кузя, даже как-то ее абсолютно не жаль
твоя жена тоже в платке :237:
alexsmir
02-01-2024, 03:51 PM
твоя жена тоже в платке :237:
Конечно, мы все тут в платках ходим, даже я. Утром пойду медведя выгуливать с балалайкой
Кузька
02-01-2024, 03:52 PM
:130::169:
Украинские морские дроны утопили российский ракетный катер "Ивановец". Прямо в Донузлавской бухте
23:10 01.02.2024
Кузька
02-01-2024, 03:53 PM
Конечно, мы все тут в платках ходим, даже я. Утром пойду медведя выгуливать с балалайкой
:182:
христианские ценности :237:
Кузька
02-01-2024, 03:54 PM
:237:
Указывается ориентировочная стоимость "Ивановца" – 60-70 миллионов долларов.
Российские эксперты указывают, что к потере корабля привели до сих пор нерешенные проблемы в армии.
"У меня только один вопрос к командованию флота, как украинские морские беспилотники смогли прорваться в Донузлав, учитывая, что ширина прохода в озеро менее 400 метров? Или катер был атакован на внешнем рейде? Но тогда как он попал в засаду БЭКов? Почему они не были обнаружены?
О том, что лучшим средством обнаружения БЭКов и противодействия таким атакам является воздушное патрулирование, я говорить не буду. Оскомину набил! Но ни патрульных самолетов, ни аэростатов радиолокационного дозора у нас, спустя два года войны так и не появилось…", – сокрушается военный обозреватель Владислав Шурыгин.
Похожего мнения придерживается и публицист Максим Калашников.
"Донузлав – фактически залив в западном Крыму. Вход в него очень узок. По идее, его легко закрыть боновыми заграждениями от робокатеров. Да и сами они заметны на переходе. Ежель у тебя есть летательные аппараты с радаром обзора поверхности в дозоре. Но, кажется, их нет.
Ну, зато сколько стадионов к мундиалю построили, самую дорогую олимпиаду в истории запущырили и огромный храм для ВСРФ отгрохали… Как хочется быть Берией…", – возмущается Калашников.
Сиамчик
02-01-2024, 03:55 PM
:130::169:
Значит завтра будет ответка. :197:
alexsmir
02-01-2024, 03:56 PM
Билять, тут новости войны, я уже устал смотреть видео о кладбищах хохлов, а они радуются какой-то куйни, все в стиле Кузи.... Ну ипанутые люди))
В жизни столько прекрасного происходит, но торчать вс новостных каналах и радоваться, Кузя это дно. Нечем абсолютно совсем
Кузька
02-01-2024, 03:56 PM
Значит завтра будет ответка. :197:
У Украины флота нет :188:. Эти христиане по жилым домам будут шарахать :261:
Сиамчик
02-01-2024, 03:58 PM
У Украины флота нет :188:. Эти христиане по жилым домам будут шарахать :261:
Ну да. И будет вой
а нас за шо?:119:
:8:
STYLE
02-01-2024, 03:59 PM
О! Баба Шура вернулся.
Ты опять в Крым мотался што ЛЭ?
Опять на поезде по мосту. И не страшно тебе?
alexsmir
02-01-2024, 03:59 PM
У Украины флота нет :188:. Эти христиане по жилым домам будут шарахать :261:
А был же когда то)) теперь ничего нет))
Кузька
02-01-2024, 04:01 PM
А я откуда знаю? Этим занимаются специально обученные люди. Ну, и ты :) С яйцами ситуацию уже разрулила, теперь вот за самолеты принялась.
Специально обученных людей нету. Они есть за границей. Где есть официальный техосмотр и родные детали.
Кузька
02-01-2024, 04:02 PM
Ну да. И будет вой
а нас за шо?:119:
:8:
вой - это когда прилетает в Белгород или Воронеж и тд
alexsmir
02-01-2024, 04:02 PM
О! Баба Шура вернулся.
Ты опять в Крым мотался што ЛЭ?
Опять на поезде по мосту. И не страшно тебе?
Оооо, Вованыч))
Ну да, скоро опять поеду, какой страх, чувак, ты даже не думаешь об этом. Мне там ремонт до лета делать, поэтому приходится ездить. Семья хочет на море в своём отдохнуть, разве откажешь)))
STYLE
02-01-2024, 04:03 PM
Оооо, Вованыч))
Ну да, скоро опять поеду, какой страх, чувак, ты даже не думаешь об этом. Мне там ремонт до лета делать, поэтому приходится ездить. Семья хочет на море в своём отдохнуть, разве откажешь)))
Смелый ты.
alexsmir
02-01-2024, 04:05 PM
Смелый ты.
Если серьёзно, то никаких страхов, даже намёков нет. Весь шум тольков интернете, в реале тишина полная
alexsmir
02-01-2024, 04:07 PM
Смелый ты.
Через недельку опять поеду, если меня тут никто не взбесит как обычно, то могу фото выложить из Крыма)
alexsmir
02-01-2024, 04:13 PM
Смелый ты.
Сам то как? Есть ещё не закрытые рестораны тобой?)))
Я тут себе приобрёл хадж, в выходные друзей позвал, буду творить и удивлять подачей баранины)) весь прям в ожиданиям, заготовил кучу сюрпризов
High_Smily
02-01-2024, 04:14 PM
Ну хорошо. Ты не веришь, что это канадцы, потому что а) у канадцев не может быть восемь или, тем более, девять детей, б) ни один канадец в здравом уме не переедет в Россию, в) этого не может быть, потому что не может быть никогда.
А кто же это тогда? Твои версии.
пункт "а" можешь вычеркивать, я не писала, что у канадца не может быть девять детей
а вот с пунктами "б" и "в" ты и сама согласна, только признаться стесняешься
а версия одна - "герой с младенцем на руках" - русский
Кузька
02-01-2024, 04:14 PM
:111: Сердечный приступ в результате попадания пули в голову. Цена вопроса пять лимонов :8:
Жительница Урала попросила вскрыть гроб сына, погибшего на спецоперацииЖенщина вместе с семьей отказываются верить в причину смерти бойца: об этом пишут СМИ.
Жительница Урала потребовала вскрыть гроб из оцинкованной стали погибшего на СВО сына-солдата, чтобы узнать точную причину его смерти.
Как сообщает портал E1.RU (https://www.e1.ru/text/politics/2024/02/01/73180409/), родственников бойца возмутило, что в качестве причины смерти в заключении указали «сердечную недостаточность». Из-за этого мать контрактника может лишиться положенных ей 5 млн рублей.
Ящик с телом вскрывали в присутствии правоохранителей. Сотрудники полиции составили протокол. Теперь семья погибшего будет требовать повторного проведения медико-судебной экспертизы.
alexsmir
02-01-2024, 04:17 PM
:111: Сердечный приступ в результате попадания пули в голову. Цена вопроса пять лимонов :8:
У вас в деревни есть психологи?? Кузь, твоя ущербность увы уже никого не удивляет, но многие задаются вопросом, почему у тебя нет денег на психолога
Кузька
02-01-2024, 04:26 PM
У вас в деревни есть психологи?? Кузь, твоя ущербность увы уже никого не удивляет, но многие задаются вопросом, почему у тебя нет денег на психолога
а по теме :281:? Что за приступ у чувака? И почему его маман не доверяет военным властям? На дискредитацию армии хочет нарваться и тюрягу :8:?
Сиамчик
02-01-2024, 04:38 PM
вой - это когда прилетает в Белгород или Воронеж и тд
Нет:301:
High_Smily
02-01-2024, 06:30 PM
вскользь посмотрела несколько видео многодетного "канадца"
мутный типок
STYLE
02-01-2024, 06:47 PM
вскользь посмотрела несколько видео многодетного "канадца"
мутный типок
"Ваш регион – отличное место, чтобы растить детей в традиционной культуре, – поделился Аренд. – В Нижегородской области мы чувствуем себя в безопасности. Также здесь достаточно земли, чтобы заниматься фермерским хозяйством. Здесь много возможностей, и правительство заинтересовано в поддержке таких граждан, как мы"
Ты как ребенок.
Читай последнюю строчку.
Yurcha
02-01-2024, 07:06 PM
ой ладно, все мы тут были вновьприбывшими, где только не работали первые годы иммиграции
вон Юрча-еврейка унитазы мыла, ничего в этом зазорного нет :162:
Я и сейчас могу помыть унитаз. К счастью, у меня достаточно ума и способностей заниматься чем то более интересным. А многие вновь прибывшие, слезли с унитаза, чтобы усесться на шею своим мужьям.
High_Smily
02-01-2024, 07:09 PM
"Ваш регион – отличное место, чтобы растить детей в традиционной культуре, – поделился Аренд. – В Нижегородской области мы чувствуем себя в безопасности. Также здесь достаточно земли, чтобы заниматься фермерским хозяйством. Здесь много возможностей, и правительство заинтересовано в поддержке таких граждан, как мы"
Ты как ребенок.
Читай последнюю строчку.
ютубканал открыт четыре года назад, всё на английском, просмотров мало, но под одним из первых видео коммент на русском, что-то типа "России нужны такие люди как ты"
wtf?
скажи, я ведь права, что в США и Канаде слово "комплимент" используют для обозначения чего-то бесплатного... подарка, ну, например, комплиментари... фрукты в номер могут доставить... или шампанское...
ну не говорят тут "спасибо за комплиммент"
High_Smily
02-01-2024, 07:11 PM
Я и сейчас могу помыть унитаз. К счастью, у меня достаточно ума и способностей заниматься чем то более интересным. А многие вновь прибывшие, слезли с унитаза, чтобы усесться на шею своим мужьям.
а некоторые на этой шее уже приехали... болтая ногаме )
Yurcha
02-01-2024, 07:12 PM
У нас тоже недавно был. А что толку то
Ну пошарится тут со спектаклями пару лет Перед старыми евреями
А в России в лучших сериалах и фильмах играл
У вас молодых евреев совсем нет? У нас полно
https://i.ibb.co/FYyXfQg/IMG-6480.jpg
https://i.ibb.co/sq6x4HR/IMG-6479.jpg
https://i.ibb.co/y0vrVxC/IMG-6478.jpg
https://i.ibb.co/wpLKRpZ/IMG-6477.jpg
https://i.ibb.co/Js2pHxg/IMG-6476.jpg
https://i.ibb.co/X8G9tHV/IMG-6475.jpg
https://i.ibb.co/Njd8GTK/IMG-6474.jpg
https://i.ibb.co/bmJB9BY/IMG-6473.jpg
https://i.ibb.co/JzDdCSX/IMG-6472.jpg
https://i.ibb.co/QHqJ29D/IMG-6471.jpg
https://i.ibb.co/jkWQ08n/IMG-6470.jpg
https://i.ibb.co/mGgCc6L/IMG-6469.jpg
Yurcha
02-01-2024, 07:18 PM
иван хуй придёт на радость глупым курецам вроди тибя и товарки твоей кацапри. но есть нюанц. он будит гей.
Иван Кузин прийдет
High_Smily
02-01-2024, 07:19 PM
в мексиканских олинклюзив отелях, например, в номере весь минибар комплиментари... комплименты
а на круизах нифига не комплимЕнтари
STYLE
02-01-2024, 07:34 PM
ютубканал открыт четыре года назад, всё на английском, просмотров мало, но под одним из первых видео коммент на русском, что-то типа "России нужны такие люди как ты"
wtf?
скажи, я ведь права, что в США и Канаде слово "комплимент" используют для обозначения чего-то бесплатного... подарка, ну, например, комплиментари... фрукты в номер могут доставить... или шампанское...
ну не говорят тут "спасибо за комплиммент"
Ну не тупи а.
Aurbo
02-01-2024, 07:40 PM
Ну хорошо. Ты не веришь, что это канадцы, потому что а) у канадцев не может быть восемь или, тем более, девять детей, б) ни один канадец в здравом уме не переедет в Россию, в) этого не может быть, потому что не может быть никогда.
А кто же это тогда? Твои версии.
Ну уехали,и хрен с ними.Какие-то идеалисты,похоже.Не понравится - назад вернутся,биг факинг дил.
High_Smily
02-01-2024, 07:41 PM
Ну не тупи а.
хорошо, я не права по поводу "комплиментов"
High_Smily
02-01-2024, 07:43 PM
Ну уехали,и хрен с ними.Какие-то идеалисты,похоже.Не понравится - назад вернутся,биг факинг дил.
Аурбо, ты слышала, чтобы канадцы говорили фразу "Thank you for the compliment" ?
Aurbo
02-01-2024, 07:45 PM
Аурбо, ты слышала, чтобы канадцы говорили фразу "Thank you for the compliment" ?
Даже не знаю,что и сказать - какой у них родной язык,может,не английский?
High_Smily
02-01-2024, 08:05 PM
Даже не знаю,что и сказать - какой у них родной язык,может,не английский?
нашла, говорят )
https://www.youtube.com/watch?v=YBStjCwx4VI
High_Smily
02-01-2024, 08:10 PM
https://www.youtube.com/watch?v=OOryAGXqXBI
Сиамчик
02-01-2024, 08:25 PM
У вас молодых евреев совсем нет? У нас полно
https://i.ibb.co/FYyXfQg/IMG-6480.jpg
https://i.ibb.co/sq6x4HR/IMG-6479.jpg
https://i.ibb.co/y0vrVxC/IMG-6478.jpg
https://i.ibb.co/wpLKRpZ/IMG-6477.jpg
https://i.ibb.co/Js2pHxg/IMG-6476.jpg
https://i.ibb.co/X8G9tHV/IMG-6475.jpg
https://i.ibb.co/Njd8GTK/IMG-6474.jpg
https://i.ibb.co/bmJB9BY/IMG-6473.jpg
https://i.ibb.co/JzDdCSX/IMG-6472.jpg
https://i.ibb.co/QHqJ29D/IMG-6471.jpg
https://i.ibb.co/jkWQ08n/IMG-6470.jpg
https://i.ibb.co/mGgCc6L/IMG-6469.jpg
о. и Янчик там./ я с ним на свидание ходила.
блевотный такой . потом еле отпиналась :237:
Сиамчик
02-01-2024, 08:29 PM
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/06/%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B8%D 1%80%D1%83%D0%B5%D1%82.jpg
https://images.unian.net/photos/2021_02/thumb_files/1200_0_1612785918-4822.jpg
High_Smily
02-01-2024, 08:29 PM
рыжик в черной рубашке чем-то на моего шотландца похож
High_Smily
02-01-2024, 08:31 PM
фу, дура, ну зачем это тут?
Сиамчик
02-01-2024, 08:32 PM
Это Белый уехав потерял гонорары и роли
А Панин то как раз ничего не потерял. Его уже давно не снимали и за человека не считали
Зато теперь он с богатыми евреями тусует. Которые его холят лелеят и гордятся знакомством с ним
:237:
Сиамчик
02-01-2024, 08:32 PM
фу, дура, ну зачем это тут?
Слышь мразь. Это друг Юрчи. Заглохни
High_Smily
02-01-2024, 08:34 PM
Слышь мразь. Это друг Юрчи. Заглохни
сама заглохни, дурочка с переулочка :111:
Сиамчик
02-01-2024, 08:35 PM
сама заглохни, дурочка с переулочка :111:
старуха детдомовская :8:
High_Smily
02-01-2024, 08:36 PM
старуха детдомовская :8:
Сиамчик ЧикиПики :1:
Сиамчик
02-01-2024, 08:37 PM
Сиамчик ЧикиПики :1:
старуха детдомовская :8:
Сиамчик
02-01-2024, 08:41 PM
Ржунимагу! Вернувшиеся в Израиль из тайской тюрьмы «полковники которым никто не пишет» дали первое интервью в котором высказались на тему того, как они там оказались:
«Нам все говорили о том, что это русский след. Русское консульство специально сделало заказ на группу «Би-2», чтобы нас экстрадировать в Россию. Для чего? Ну сами вы ж сами понимаете…»
Ну да! Ну да! Российским дипломатам делать больше нечего, кроме как шастать по сомнительным клубам и искать залетных убежантов. Вы бы господа «диванные полковнеги» изначально озаботились, не туристической, а рабочей визой в Таиланд и никаких проблем не было. А так, сорян! Заплатили за собственную жадность, но мне вас ни разу не жаль 🚮
📱 подпишись на SwissVatnika - будь в курсе событий
High_Smily
02-01-2024, 08:42 PM
старуха детдомовская :8:
даже если и так, чем тебе старики и детдомовские насолили? :117:
Сиамчик
02-01-2024, 08:43 PM
Ну не тупи а.
:111:
Сиамчик
02-01-2024, 08:44 PM
даже если и так, чем тебе старики и детдомовские насолили? :117:
чем ты можешь насолить ,убогая :8:
High_Smily
02-01-2024, 08:47 PM
чем ты можешь насолить ,убогая :8:
я как раз ничем, потому что я не детдомовская :313:
Сиамчик
02-01-2024, 08:48 PM
я как раз ничем, потому что я не детдомовская :313:
мне найти посты где ты писала что детдомовская :120::313:
High_Smily
02-01-2024, 08:50 PM
мне найти посты где ты писала что детдомовская :120::313:
мне найти где ты первая начала писать что я детдомовская?
откуда такая инфа? кто тебе её слил?
High_Smily
02-01-2024, 08:51 PM
ещё найди посты где я писала что я "старуха" :111:
High_Smily
02-01-2024, 08:52 PM
чокнутая бабка :302:
Yurcha
02-01-2024, 08:52 PM
о. и Янчик там./ я с ним на свидание ходила.
блевотный такой . потом еле отпиналась :237:
Да? Талантливый. Я ему передам от тебя привет
Сиамчик
02-01-2024, 08:52 PM
Алексей Панин, как известно, тот еще любитель скандальных выходок.
- Ну и что, что я хожу при дочери без трусов! – заявил скандальный актер. – Что плохого в обнаженном человеческом теле. Заниматься сексом при детях – нехорошо, а человеческое тело – это нормально.
High_Smily
02-01-2024, 08:52 PM
Да? Талантливый. Я ему передам от тебя привет
и Панину от неё передай )
Сиамчик
02-01-2024, 08:53 PM
Да? Талантливый. Я ему передам от тебя привет
что-то не заметила особого таланта. если только материться.
даже у Капри уши б завяли :111:
Сиамчик
02-01-2024, 08:54 PM
мне найти где ты первая начала писать что я детдомовская?
откуда такая инфа? кто тебе её слил?
найди и пожалуйся админу:111:
High_Smily
02-01-2024, 08:55 PM
найди и пожалуйся админу:111:
уже
прощайся со всеми навсегда :119:
Сиамчик
02-01-2024, 08:55 PM
и Панину от неё передай )
Панину от тебя. это твой уровень. :8:
Yurcha
02-01-2024, 08:55 PM
Это Белый уехав потерял гонорары и роли
А Панин то как раз ничего не потерял. Его уже давно не снимали и за человека не считали
Зато теперь он с богатыми евреями тусует. Которые его холят лелеят и гордятся знакомством с ним
:237:
Какими богатыми? Цукерберг и Бринг в наших вечеринках не участвуют
Панин ведет себя очень-очень прилично. Любит пофлиртовать с девочками, и мальчиками. Но никаких пошлостей. Даже матом не ругается. В меру, как все.
Сиамчик
02-01-2024, 08:55 PM
уже
прощайся со всеми навсегда :119:
:237:
Yurcha
02-01-2024, 08:56 PM
Слышь мразь. Это друг Юрчи. Заглохни
:111:
Сиамчик
02-01-2024, 08:56 PM
Какими богатыми? Цукерберг и Бринг в наших вечеринках не участвуют
Панин ведет себя очень-очень прилично. Любит пофлиртовать с девочками, и мальчиками. Но никаких пошлостей. Даже матом не ругается. В меру, как все.
ну еше b он ругался:120:
терять такое хлебное место
High_Smily
02-01-2024, 08:58 PM
Панину от тебя. это твой уровень. :8:
вы о нём уже неделю не замолкаете, фотки рассматриваете, а уровень мой?
где логика?
Yurcha
02-01-2024, 09:00 PM
что-то не заметила особого таланта. если только материться.
даже у Капри уши б завяли :111:
Да ладно, очень талантливый. Тоже мне нашла ценителя, Капри…
Yurcha
02-01-2024, 09:00 PM
ну еше b он ругался:120:
терять такое хлебное место
В каком смысле, «хлебное»?! Мы ему деньги не платим
High_Smily
02-01-2024, 09:02 PM
В каком смысле, «хлебное»?! Мы ему деньги не платим
так заплатите, он вам такое покажет! :111:
Сиамчик
02-01-2024, 09:07 PM
Да ладно, очень талантливый. Тоже мне нашла ценителя, Капри…
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063049_1783727738812531_3563160865380566615_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=AgeCoRRjR94AX_zKutx&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS5y9WLfEtLxAB-zcUUhj0p7nD_mq1xgRX7Cl9_bzUEVw&oe=65E3C31F
Сиамчик
02-01-2024, 09:10 PM
:197:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/416026762_1323086181730673_9121868656116845669_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=7GrM_O1iSLwAX8ViYBA&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdTRJ4o7hqwtDj-RbPjV7Ql9b66fzfIfk1OZDmUVDNFK5g&oe=65E3C5E7
Yurcha
02-01-2024, 09:14 PM
о. и Янчик там./ я с ним на свидание ходила.
блевотный такой . потом еле отпиналась :237:
А Иру Бродскую узнала?
https://i.ibb.co/L8yq0SW/IMG-6488.jpg
Сиамчик
02-01-2024, 09:14 PM
Офицер ВСУ Юрий Касьянов уверен, что Киев должен раскрыть настоящие данные о потерях армии. В разговоре с телеканалом «Прямой» он подчеркнул, что все население тыла должны знать о происходящем на поле боя
«Какая бы ни была сладкая ложь, которую хотят слышать многие наши застенчивые граждане, у которых просто одышку вызывает и повышенное сердцебиение цифры о реальных потерях, но пускай немножко пострадают», - отметил Касьянов.
Сиамчик
02-01-2024, 09:15 PM
не знаю никакую Броцкую
:301:
Yurcha
02-01-2024, 09:17 PM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/423063049_1783727738812531_3563160865380566615_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=AgeCoRRjR94AX_zKutx&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdS5y9WLfEtLxAB-zcUUhj0p7nD_mq1xgRX7Cl9_bzUEVw&oe=65E3C31F
Это ты с ним?!
Сиамчик
02-01-2024, 09:18 PM
Это ты с ним?!
ну,а кто?:192:
Yurcha
02-01-2024, 09:19 PM
ну,а кто?:192:
А че лицо закрыто?
Сиамчик
02-01-2024, 09:21 PM
А че лицо закрыто?
я страшная
:8:
Yurcha
02-01-2024, 09:23 PM
я страшная
:8:
Да ладно, не верю
Открывай лицо! Ян, кстати, сейчас намного лучше выглядит
Возраст его возмужал. Может вам снова встретиться?)
Смотри какой красавчик стал
https://youtu.be/xETOEBjFt3Y?si=dq1BX-DDEqUcCFlu
High_Smily
02-01-2024, 09:24 PM
я помню эти фото, удивительно
Сиамчик
02-01-2024, 09:25 PM
. Может вам снова встретиться?)
:111::111::111:
High_Smily
02-01-2024, 09:25 PM
помню ещё подумала: какая-то хмыриха с симпатичным парнем )
Сиамчик
02-01-2024, 09:27 PM
помню ещё подумала: какая-то хмыриха с симпатичным парнем )
заглохни гнида. чем ты там могла подумать :111:
High_Smily
02-01-2024, 09:27 PM
шучу шучу, оба там красивыи
Сиамчик
02-01-2024, 09:28 PM
это для тебя он видный,
предел мечтаний :111:
Сиамчик
02-01-2024, 09:28 PM
для тебя и Панин видный :111:
High_Smily
02-01-2024, 09:29 PM
но он не в моём вкусе, конечно
High_Smily
02-01-2024, 09:30 PM
ой, синхрон
High_Smily
02-01-2024, 09:33 PM
это для тебя он видный,
предел мечтаний :111:
ты с ним на свидание ходила, а предел мечтаний мой?
где логика, гнида? :111:
Yurcha
02-01-2024, 09:34 PM
для тебя и Панин видный :111:
Ну Панин и для Марины Александровой был видный
Сиамчик
02-01-2024, 09:34 PM
ты с ним на свидание ходила, а предел мечтаний мой?
где логика, гнида? :111:
цыц
Сиамчик
02-01-2024, 09:35 PM
Ну Панин и для Марины Александровой был видный
ну когда-то он был человеком. даже роли сердцеедов играл
High_Smily
02-01-2024, 09:36 PM
был человеком, подавился хеком
Bliss
02-01-2024, 09:37 PM
Юрик, ничего не вечно, даже ты, прикинь)) и кто кого переживёт вопрос))
Ну а так, если серьёзно, то уже не важно, Путин будету власти или кто-то ещё... Россия это уже не Запад)) мы уже центр интересов, по культуре, по туризму, по спорту. Но главное по семейным ценностям и свободе))
ну да, особено по свободе. проходили уже - шырока страна моя роднаяяя, многа в ей полей, лесов и рек, я другой такой сраны не знаю хде так вольно дышыт чиловек.
High_Smily
02-01-2024, 09:40 PM
по понятиям
Сиамчик
02-01-2024, 09:41 PM
я только одну его роль помню в таёжном романе
Сиамчик
02-01-2024, 09:46 PM
Панический ужас: Алексей Панин вновь в центре скандала. Пусть говорят. Выпуск от 14.06.2017
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/panicheskiy-uzhas-aleksey-panin-vnov-v-centre-skandala-pust-govoryat-vypusk-ot-14-06-2017
Bliss
02-01-2024, 10:21 PM
Ты конечно умеешь удивлять вопросами)) я вот тебя хотел спросить, а когда на твоей улице в последний раз меняли асфальт?))) такой житейский вопрос))
сань, а нахуя ево менятть? в калефорнеи лето круглый год. снега нету ваще. таять нечему, мороза нет, большегрузы по моей улице не ездють. в результате асфальт не разрываеца ни зимой ни летом и всегда гладкий как стекло. а вот в нюджерси хде живут старые фашыски типа изольды, дороги гамно, как у вас. там менять нада кажный год.
Yurcha
02-01-2024, 10:23 PM
Панический ужас: Алексей Панин вновь в центре скандала. Пусть говорят. Выпуск от 14.06.2017
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/panicheskiy-uzhas-aleksey-panin-vnov-v-centre-skandala-pust-govoryat-vypusk-ot-14-06-2017
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
()
Yurcha
02-01-2024, 10:30 PM
И Есенин, к слову, тоже был би-сексуалом.
Есть в дружбе счастье оголтелое
И судорога буйных чувств -
Огонь растапливает тело,
Как стеариновую свечу.
Возлюбленный мой! дай мне руки -
Я по-иному не привык, -
Хочу омыть их в час разлуки
Я желтой пеной головы.
…Прощай, прощай. В пожарах лунных
Не зреть мне радостного дня,
Но все ж средь трепетных и юных
Ты был всех лучше для меня.
()
Сиамчик
02-01-2024, 10:37 PM
Хватит сравнивать Панина с Есениным и Кендал
Ну с Есениным ещё ладно
Но вот с Кендалл это уже ни в какие рамки:312:
CAPRI
02-01-2024, 11:28 PM
я только одну его роль помню в таёжном романе
https://bk55.ru/fileadmin/bkinform/image/2020/05/29/1590729634/Original/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%9F% D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD_%D0%96%D0%BC%D1%83%D1%80%D 0%BA%D0%B81.jpg
Chatsky
02-01-2024, 11:43 PM
ну да, особено по свободе. проходили уже - шырока страна моя роднаяяя, многа в ей полей, лесов и рек, я другой такой сраны не знаю хде так вольно дышыт чиловек.
1. Ты пропустил перл про семейные ценности... В стране, которая по количеству разводов давным-давным опередила Омеригу.
2. Нащет свободы он уже давно зачастил пугать "товарищем майором" своих земляков россиян. Ибо сам признавался, что благополучие страны измеряет с уровнем своего (своего) дохода. Очевидно и свобода у него связана с позволением государства хуесосить хохлов (что совпадает с его мироощущением).
Более того, он рассматривал возможность жизни заграницей. То есть идеологически готов был к этому. Но когда прикинул, что торговые отношения с китайцами в России приносят ему больше дохода (+ есть доход независимо от китайцев), решил остаться патриотом России.
3. Но, как ни странно, безотносительно его личного понимания свободы, он прав, а ты нет. Потому что когда писалась песня "Широка страна моя родная", имелся ввиду не актуальный свод законов, имелись ввиду исторические и географические обстоятельства формирования страны. Она настолько вольна и широка, что способна выживать вопреки, а не благодаря чему-то.
Типа вопреки холодному климату... Вопреки революции (которая изначалтно даже не задумывалась для благополучия граждан), вопреки перестройки, вопреки Алексмиров, вопреки невыносимых женщин и т.д. Запад наоборот существует благодаря сплоченности, благодаря денег, благодаря более теплому климату и т.д.
Izolda
02-02-2024, 06:41 AM
юрча сравнила этого еврея панина с нашим Есениным?
High_Smily
02-02-2024, 07:15 AM
а Пушкина она назвала земляным червяком )
STYLE
02-02-2024, 07:16 AM
1. Ты пропустил перл про семейные ценности... В стране, которая по количеству разводов давным-давным опередила Омеригу.
2. Нащет свободы он уже давно зачастил пугать "товарищем майором" своих земляков россиян. Ибо сам признавался, что благополучие страны измеряет с уровнем своего (своего) дохода. Очевидно и свобода у него связана с позволением государства хуесосить хохлов (что совпадает с его мироощущением).
Более того, он рассматривал возможность жизни заграницей. То есть идеологически готов был к этому. Но когда прикинул, что торговые отношения с китайцами в России приносят ему больше дохода (+ есть доход независимо от китайцев), решил остаться патриотом России.
3. Но, как ни странно, безотносительно его личного понимания свободы, он прав, а ты нет. Потому что когда писалась песня "Широка страна моя родная", имелся ввиду не актуальный свод законов, имелись ввиду исторические и географические обстоятельства формирования страны. Она настолько вольна и широка, что способна выживать вопреки, а не благодаря чему-то.
Типа вопреки холодному климату... Вопреки революции (которая изначалтно даже не задумывалась для благополучия граждан), вопреки перестройки, вопреки Алексмиров, вопреки невыносимых женщин и т.д. Запад наоборот существует благодаря сплоченности, благодаря денег, благодаря более теплому климату и т.д.
Андрюху понять можно.
Ну какая это свобода, когда ему приходится жить среди невыносимых женщин?
А он хотел бы держать дрючбу с великолепными мужчинами, но на Тайланд денег нет. :188:
Сиамчик
02-02-2024, 07:20 AM
ну,а я вчера что писала:197:
Хэппи-энд для "Би-2": группу удалось вызволить из Таиланда. То, что на этот раз оппозиционно настроенные музыканты избежали депортации в РФ, не означает, что подобных случаев удастся избежать в будущем, уверен экс-дипломат Борис Бондарев.
https://www.facebook.com/dw.russian/videos/1141648513496033
Сиамчик
02-02-2024, 07:36 AM
:111:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/422026553_7011827072228106_7368813859220421669_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=q_C77WTXyJ0AX8__Yk4&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAf0vaBZGYvYpl5cWL4W7BiDLBs1hdsoUor5xVvz1Vq GA&oe=65C1787C
Сиамчик
02-02-2024, 07:54 AM
Украина должна адаптироваться к сокращению помощи Запада,- CNN опубликовали большую статью Залужного о новых реалиях для Украины.
Основные тезисы:
- Россия значительно превосходит в человеческом ресурсе, а Украина не способна провести мобилизацию без непопулярных мер.
- Санкции не работают. Российский ВПК обеспечивает фронт всем необходимым в достаточном количестве.
- Новая цель в рамках сокращения западной помощи - это максимальное накопление новейших боевых возможностей, чтобы использовать меньше ресурсов для нанесения максимального урона, а именно овладение арсеналом дешевых, современных и высокоэффективных БПЛА.
То есть, несмотря на громкие заявления руководства Украины о возвращении потерянных территорий, в этом году Украина делает ставку на дешевые БПЛА, а значит, уходит в глубокую оборону. Так как с помощью дронов нельзя вернуть территории, даже если запускать тысячи дронов из блиндажей.
С помощью БПЛА также нельзя победить. Потому что солдаты занимают населенные пункты.
И самый большой минус дронов - им нужно электричество. Все эти высокие технологии не работают без электричества. Вся тактика и стратегия рухнет одномоментно, когда отключат свет. Страна не может работать на топливных генераторах. И сами генераторы работают только в том случае, если где-то есть электричество.
А свет мы им можем отключить за два-три удара. Координаты целей есть, средства поражения есть. Нужна только команда. К сожалению, тогда пострадает гражданское население тоже. Не умрет, но пострадает. И здесь уже приходится выбирать.
Кстати, еще не известно, от чего пострадает население больше, - от отключения в стране света или от тотальной мобилизации. Возможно, такой быстрый способ закончить войну окажется гораздо гуманнее.
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/422360067_325366627167677_5788796692585256037_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8cd0a2&_nc_ohc=QcMIkRElNd8AX99fIjm&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=03_AdQ-n5_ym5WWM0t_G3EeM_P3mmNQOBaElfcqt_OhsghG3A&oe=65E4738C
CAPRI
02-02-2024, 07:56 AM
:111:
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/422026553_7011827072228106_7368813859220421669_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=dd5e9f&_nc_ohc=q_C77WTXyJ0AX8__Yk4&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AfAf0vaBZGYvYpl5cWL4W7BiDLBs1hdsoUor5xVvz1Vq GA&oe=65C1787C
:237:
Сиамчик
02-02-2024, 07:57 AM
:111:
Наша любимая рубрика:
бои без правил за право воровать еду в американском гипермаркете Walmart. Черные начинают и выигрывают. https://t.me/proofzzz/18326