PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

In2HiDef
03-03-2022, 08:01 PM
Постреляли ещё морских судов возле Одессы, украинские бойцы береговой обороны: под молдавским флагом, тонет грузовое судно Helt, принадлежащее эстонской компании Vista Shipping Agency AS, загорелось судно Banglar Samriddhi под флагом Бангладеш.

Крепят дружбу народов великороссы.

Винни1
03-03-2022, 08:01 PM
Между тем. Борец за свободу найкращей.

https://eprimefeed.com/latest-news/zelensky-found-a-billion-dollars-and-a-villa-in-miami-2/20181/?amp=1

Maximusss
03-03-2022, 08:02 PM
Тадамц. Блисс на самом деле путенский агент

https://mtdata.ru/u15/photo51B7/20244684924-0/original.jpg

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1585195/pub_5dd024e1a6ab130593cfd8cc_5dd0258faa9fe536eeed5 c5b/scale_1200

https://anews.com/upload/post/2020/11/01/117981258/gallery/303868294.jpg

crazy-mike
03-03-2022, 08:03 PM
https://www.deviantart.com/fannochka/art/Mermaid-381309993

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/e89dfb00-66e6-4848-a995-5f388bf08a05/d6b0so9-5c2a8a14-0b79-45dc-9f3d-60cbbe739e68.png/v1/fill/w_400,h_475,strp/mermaid_by_fannochka_d6b0so9-fullview.png?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI 1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNh NWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMT g4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7 ImhlaWdodCI6Ijw9NDc1IiwicGF0aCI6IlwvZlwvZTg5ZGZiMD AtNjZlNi00ODQ4LWE5OTUtNWYzODhiZjA4YTA1XC9kNmIwc285 LTVjMmE4YTE0LTBiNzktNDVkYy05ZjNkLTYwY2JiZTczOWU2OC 5wbmciLCJ3aWR0aCI6Ijw9NDAwIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpz ZXJ2aWNlOmltYWdlLm9wZXJhdGlvbnMiXX0.G1USuw70SranQa YJbxvJ457QdcVG0nN7TZwK8u_DZ38

Maximusss
03-03-2022, 08:04 PM
Ну что, Юра, напился за туманами ключевой воды ? Щас тя ханя тихо позовет по имени и отрвет уши. А ты побежишь от нее с криком - Атас ! А потом сядешь под апельсиновым деревцем и затянешь - от чего так в России березы шумят

Arley
03-03-2022, 08:06 PM
Крепят дружбу народов великороссы.


Нет, вы крепите тут на форуме. "Гои, шиксы, лугандоны, русские свиньи"... вы, уроды, что себе позволяете? :111:

Сиамчик
03-03-2022, 08:07 PM
https://storage.ruptly.tv/thumbnails/20220225-040/SLYmx5AfyvVoXSoA/large_SLYmx5AfyvVoXSoA.jpg

Винни1
03-03-2022, 08:08 PM
Независимая европейская страна () :217:

Сиамчик
03-03-2022, 08:08 PM
https://e00-marca.uecdn.es/assets/multimedia/imagenes/2022/03/03/16463411401256.jpg

Сиамчик
03-03-2022, 08:09 PM
https://images.hindustantimes.com/img/2022/03/03/1600x900/ukraine_zelenskyy_president_putin_dont_bite_talks_ 1646327661346_1646327661475.jpg

Maximusss
03-03-2022, 08:12 PM
Независимая европейская страна () :217:

Швейцария ? А то других вроде нет...

Maximusss
03-03-2022, 08:14 PM
Что, шмульевич убежал ? Ну, ок, пойду чаю зеленого попью и булочку с корицей скушаю

Винни1
03-03-2022, 08:16 PM
Я честно говоря так и не поняла, что он там говорил..
Я думаю он там многих в ступор ввёл своей речью
В глазах тааакая тоска у него была, что смотреть было трудно..




Герыч? 😁

Винни1
03-03-2022, 08:18 PM
Швейцария ? А то других вроде нет...

швейцария уже не независимая.
Russkie no pasaran сказала.
Вперавые за сколько там лет?

Я, пожалуй, Швейцарию к котам добавлю.

Arley
03-03-2022, 08:22 PM
Посмотрела Зеленского. Он под воздействием алкоголя или наркоты. Так им и надо свидомым. Бедная Украина)

Ben Dover
03-03-2022, 08:27 PM
блять, я тебя ждал, ждал... пришлось даже с виней обсуждать, чуть в лабораторию не попал. ну ладна. кароче друган наверна писдит. украина тока женщин, детей и стариков выпускает. это они там другу тваму под окнами вотку пьют?



это не правда. сын нашей уборщицы спокойно уехал через польшу. веренее не через а в.

Skylight
03-03-2022, 08:28 PM
http://youtu.be/15G7OHc9Ia0

Arley
03-03-2022, 08:29 PM
http://youtu.be/15G7OHc9Ia0

Лев Шлосберг :111: Ой, господи)

In2HiDef
03-03-2022, 08:32 PM
Нет, вы крепите тут на форуме. "Гои, шиксы, лугандоны, русские свиньи"... вы, уроды, что себе позволяете? :111:

Что то у вас смешались все цитаты, Клава. Отодвиньте бутылку.

В слове гой никакой дурной смысл не заложен. В остальном, вы рекламируете себя всему миру. Начиная с "бравых" солдат, и заканчивая поджогом АЭС.

Skylight
03-03-2022, 08:33 PM
http://youtu.be/CstL7atWF10

Arley
03-03-2022, 08:33 PM
Что то у вас смешались все цитаты, Клава. Отодвиньте бутылку.

В слове гой никакой дурной смысл не заложен. В остальном, вы рекламируете себя всему миру. Начиная с "бравых" солдат, и заканчивая поджогом АЭС.

Слово жид прям шедевр из польского)

Сиамчик
03-03-2022, 08:35 PM
в Германии всё аналогично со вчерашнего дня. Но для армии РФ так только лучше - они все дороги займут своими потоками беженцев. ( и железные в том числе )

Пишут что неправда..фух.. слава Украине живе Беларусь

In2HiDef
03-03-2022, 08:35 PM
Слово жид прям шедевр из польского)

Слово русский в языках 100+ народов мира гораздо худшее значение имеет.

NatashaR
03-03-2022, 08:37 PM
разумеется я не буду с Блиссом препираться в открытую. но не ожидал. не ожидал.

Я тоже не ожидала, его интересно читать. Встречаются нормальные люди на етом форуме

Cherry29
03-03-2022, 08:39 PM
Герыч? 

Надеюсь просто водка..:117:

Он уже забадался быть Президентом мне кажется..

Ben Dover
03-03-2022, 08:41 PM
Я тоже не ожидала, его интересно читать. Встречаются нормальные люди на етом форуме



НаташаР, он ещё за президента Бидона. образцовый ситизен. не то что большинство на этом форуме. тут ты права. он луч света в нашем царстве

Droog
03-03-2022, 08:41 PM
Каклы, уймитесь, смиритесь и сидите молча наблюдайте, как вашей говностране приходит конец.

NatashaR
03-03-2022, 08:46 PM
НаташаР, он ещё за президента Бидона. образцовый ситизен. не то что большинство на этом форуме. тут ты права. он луч света в нашем царстве

Ну , он конесчно не за Баидена, ну хоть и не за Путина. тут как-то тоскливо становится, одни сплошные путинисты, даже в Россиии такого нет

Винни1
03-03-2022, 08:48 PM
Надеюсь просто водка..:117:

Он уже забадался быть Президентом мне кажется..

По слухам, у него $1.2 биллиона в Дрезденском банке.
Плюс вилла в Майами, $34 миллиона.
Плюс ху ноуз вот елс.
Он еще продержится.
Ему есть, что терять.

microb
03-03-2022, 08:51 PM
Ну , он конесчно не за Баидена, ну хоть и не за Путина. тут как-то тоскливо становится, одни сплошные путинисты, даже в Россиии такого нет

Часть этих форумских путинистов как раз в России и скорее всего получают зарплату за посты

Droog
03-03-2022, 08:51 PM
Обновленная карта :281:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/13/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BD%D 0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83.sv g/2560px-%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BD%D 0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83.sv g.png

Skylight
03-03-2022, 08:51 PM
Лев Шлосберг :111: Ой, господи)

Также ты смеялась что "укольчик боятся сделать" над теми кто не хочет вакцинироваться.
Наверное в душе ты врач-садист, иле врач-вредитель...
И собака Мaресьева конечна.

Экспортёр
03-03-2022, 08:54 PM
Между тем. Борец за свободу найкращей.

https://eprimefeed.com/latest-news/zelensky-found-a-billion-dollars-and-a-villa-in-miami-2/20181/?amp=1

Кака то брехня и зависть! И банка нет такого, и адрес не написан...

Сиамчик
03-03-2022, 08:55 PM
разумеется я не буду с Блиссом препираться в открытую. .

а мы так ждали так ждали ёпт..

обломал так обломал сучара:235:

Skylight
03-03-2022, 08:56 PM
Надеюсь просто водка..:117:

Он уже забадался быть Президентом мне кажется..

Черри, вот у тебя должно быть навязчивое осчyсчение шо у тебя руки по шею в крови, и никак не могешь отмыться.
Патамучта ты дочка русскага капитана, капитанская дочка нах...

Whoever
03-03-2022, 08:57 PM
Ну , он конесчно не за Баидена, ну хоть и не за Путина. тут как-то тоскливо становится, одни сплошные путинисты, даже в Россиии такого нет

Я несколько изменил свою точку зрения.
Полно людей за войну (хотя меньше, чем на форуме, в процентах).

У меня друг подписан на какую-то группу наших однокурсников (я даже не подписан) - и он только читает, не принимая участие.
Там ужасно.
И как "в Киеве не разрешают разговаривать на русском", и "бандеровцы", и "НАТО".
Пиздец, не думал, что врачи (теоретически образованные люди) могут дойти до поддержки войны. Причём со стажем, и многие на административных должностях.
Впрочем, что ожидать от людей, не сдававших американский лицензионный экзамен:1:

Whoever
03-03-2022, 08:58 PM
Часть этих форумских путинистов как раз в России и скорее всего получают зарплату за посты

Не все - вот что меня смущает.

Droog
03-03-2022, 09:00 PM
Похоже, им не сказали, што Ковид прекратил свою работу в Америке. Сейчас в тренде не F🇺🇸k Biden, а Сала Херойцам

https://i.ibb.co/t2kfvcP/16-DD46-E3-8324-441-D-B784-B3-FD275618-B6.jpg (https://ibb.co/xgPvBG8)

Whoever
03-03-2022, 09:01 PM
Лев Шлосберг :111: Ой, господи)

Евреи, в токм числе евреи во власти - это не обязательно лучшие люди, но их наличие (или отсутствие) есть индикатор, говно страна, или нет.
Барометр, так сказать.

Arley
03-03-2022, 09:02 PM
Также ты смеялась что "укольчик боятся сделать" над теми кто не хочет вакцинироваться.
Наверное в душе ты врач-садист, иле врач-вредитель...
И собака Мaресьева конечна.

Не знаю с той вакцинацией. Сделала и прививку и бустер. Во Флориде все без масок и никто ничего не соблюдает. Пока даже насморка не было ттт

Сейчас не до ковида. Бензин 3.60$ Мир заврался. Никто не видит очевидного. Все преследуют какие-то интересы. Скоро допреследуются.:235:

Skylight
03-03-2022, 09:05 PM
Евреи, в токм числе евреи во власти - это не обязательно лучшие люди, но их наличие (или отсутствие) есть индикатор, говно страна, или нет.
Барометр, так сказать.

Этот еврей специализируется на поисках псковских десантников, погибших в Украине, есчо с 2014го года.
Немцов хотел опубликовать его собранные доказательства и других матрей погибших, но его за это пристрелили на мосту. А Шлосбергу тока битой по голове дали...

Экспортёр
03-03-2022, 09:05 PM
Похоже, им не сказали, што Ковид прекратил свою работу в Америке. Сейчас в тренде не Fk Biden, а Сала Херойцам

Ты прямо от тракеров каких то чЮдес ажидаишь?! Сам жеж такой... "Сиди - я сам открою" (с) :111:

Винни1
03-03-2022, 09:06 PM
Кака то брехня и зависть! И банка нет такого, и адрес не написан...

https://cri.bizdirlib.com/node/235

Address: Sabana S; San José; Costa Rica
International Area Code: 506
Phone: (506) 2204880 (+506-(506) 2204880)
Fax: (506) 2204873 (+506-(506) 2204873)
Category Activities: Bancos

Экспортёр
03-03-2022, 09:06 PM
Не знаю с той вакцинацией. Сделала и прививку и бустер. Во Флориде все без масок и никто ничего не соблюдает. Пока даже насморка не было ттт

Сейчас не до ковида. Бензин 3.60$ Мир заврался. Никто не видит очевидного. Все преследуют какие-то интересы. Скоро допреследуются.:235:

5.50 в Кали! Ждите - и у Вас скоро также будет...

Сиамчик
03-03-2022, 09:07 PM
5.50 в Кали! Ждите - и у Вас скоро также будет...

Так вам и надо :235:

Skylight
03-03-2022, 09:07 PM
Не знаю с той вакцинацией. Сделала и прививку и бустер. Во Флориде все без масок и никто ничего не соблюдает. Пока даже насморка не было ттт

Сейчас не до ковида. Бензин 3.60$ Мир заврался. Никто не видит очевидного. Все преследуют какие-то интересы. Скоро допреследуются.:235:

Понятно, "сеготня я добрая, наполняю жало ядом"...

Экспортёр
03-03-2022, 09:08 PM
https://cri.bizdirlib.com/node/235

Address: Sabana S; San José; Costa Rica
International Area Code: 506
Phone: (506) 2204880 (+506-(506) 2204880)
Fax: (506) 2204873 (+506-(506) 2204873)
Category Activities: Bancos

* CLOSED FOR BUSINESS * This company is not operating anymore.

Давай адрес в Маями... Глянем по проперти шарк кито там владеет...

Whoever
03-03-2022, 09:09 PM
Этот еврей специализируется на поисках псковских десантников, погибших в Украине, есчо с 2014го года.
Немцов хотел опубликовать его собранные доказательства и других матрей погибших, но его за это пристрелили на мосту. А Шлосбергу тока битой по голове дали...

Узнаю Роиссю, увы.

Впрочем, умный человек служить той стране не пойдёт, так что - может им и действительно не надо искать тех десантников?

Экспортёр
03-03-2022, 09:09 PM
Так вам и надо :235:

И у тебя такое же вот вот будет. Вот у Арли моСков не хватило Теслу купить, а у тебя - денех! И мозгов! :111:

Arley
03-03-2022, 09:14 PM
Евреи, в токм числе евреи во власти - это не обязательно лучшие люди, но их наличие (или отсутствие) есть индикатор, говно страна, или нет.
Барометр, так сказать.

Откуда это? Прям пупы земли)

Skylight
03-03-2022, 09:14 PM
Узнаю Роиссю, увы.

Впрочем, умный человек служить той стране не пойдёт, так что - может им и действительно не надо искать тех десантников?

В 2014м в августе те десантники зашли черес российскую границу и устроили ВСУ котел под Илловайском, и есчо даже какаято часть из Ивано-Франковска испугалась руссских флагов и уехала с поля боя, оголив фланги добробатам.

А счас вон в Ирпене-Буче-Гостомеле под Киевом, на улицах сотни десантных БМД спаленных как картонные ящики стоят, русское дерьмо с литерами "N" и "V", их уже дети не боятся...

Droog
03-03-2022, 09:15 PM
http://www.youtube.com/watch?v=B8VUiFYVE4s

Cherry29
03-03-2022, 09:16 PM
По слухам, у него $1.2 биллиона в Дрезденском банке.
Плюс вилла в Майами, $34 миллиона.
Плюс ху ноуз вот елс.
Он еще продержится.
Ему есть, что терять.

Фигасе..

Не думаю, что теперь сможет всем этим воспользоваться.

NatashaR
03-03-2022, 09:17 PM
Часть этих форумских путинистов как раз в России и скорее всего получают зарплату за посты

Да, похоже на то. Интересно почему ето так важно для России?

Ведь невозможно представить себе американцев сидящих за зарплату где-нибудь на яндех.ру

Винни1
03-03-2022, 09:21 PM
* CLOSED FOR BUSINESS * This company is not operating anymore.

Давай адрес в Маями... Глянем по проперти шарк кито там владеет...

гыыы.
А дату тебе дали, когда он клоузд фор бизнес? Фчера? Позафчера? Месяц назад?
The details are important, you know.

microb
03-03-2022, 09:21 PM
Да, похоже на то. Интересно почему ето так важно для России?

Ведь невозможно представить себе американцев сидящих за зарплату где-нибудь на яндех.ру

У американцев масса других возможностей заработать деньги, даже если мозгов нет

Экспортёр
03-03-2022, 09:22 PM
Фигасе..

Не думаю, что теперь сможет всем этим воспользоваться.

Конечно не сможет! Как воспользоваЦЦо тем, чего нету в природе?! :117:

Экспортёр
03-03-2022, 09:22 PM
гыыы.
А дату тебе дали, когда он клоузд фор бизнес? Фчера? Позафчера? Месяц назад?
The details are important, you know.

Так адрес дашь в Маями? Или привет фейкам как обычно?!

NatashaR
03-03-2022, 09:23 PM
У американцев масса других возможностей заработать деньги, даже если мозгов нет

Ну и еще Госдеп им за ето платить не будет,

Whoever
03-03-2022, 09:26 PM
Откуда это? Прям пупы земли)

Ты не внимательно прочитала.
Не пупы земли, а индикатор.
Я тебе дал информацию - не хочешь применять, дело добровольное.

Whoever
03-03-2022, 09:31 PM
Да, похоже на то. Интересно почему ето так важно для России?

Ведь невозможно представить себе американцев сидящих за зарплату где-нибудь на яндех.ру

Потому что про них в мире больше никто ничего хорошего не напишет:111:

Винни1
03-03-2022, 09:36 PM
Так адрес дашь в Маями? Или привет фейкам как обычно?!
Князь.
Я устала.
Я тебе банк в Коста Рике нашла?
да, он счас закрыт.
Но ты, я думаю, знаешь, сколько эти банки живут. Их по писят штук пучок в товарный день.


Тебе счас вилла нужна?
Do your own fucking research. I am not spoon feeding you.
I will help you if I feel like it tomorrow.

Arley
03-03-2022, 09:38 PM
Потому что про них в мире больше никто ничего хорошего не напишет:111:

Мир заврался. Пиши оды нацикам из Азова и говори, что это нормально. Классные пацаны. Тебя бы им для развлечений)

Whoever
03-03-2022, 09:41 PM
Мир заврался. Пиши оды нацикам из Азова и говори, что это нормально. Классные пацаны. Тебя бы им для развлечений)

Если бы я сейчас был в Мариуполе, я бы разделил их судьбу.

Я не верю ни одному слову российской пропаганды.

Это - патриоты Украины, выходцы из восточной Украины (в большинстве), которые первыми увидели оскал "русского мира".

Экспортёр
03-03-2022, 09:43 PM
Князь.
Я устала.
Я тебе банк в Коста Рике нашла?
да, он счас закрыт.
Но ты, я думаю, знаешь, сколько эти банки живут. Их по писят штук пучок в товарный день.


Тебе счас вилла нужна?
Do your own fucking research. I am not spoon feeding you.
I will help you if I feel like it tomorrow.

И чем ты лучше Фонаря после такого?! Как ты сама себе оправдываешь твой псевдо хай граунд?!

Винни1
03-03-2022, 09:48 PM
И чем ты лучше Фонаря после такого?! Как ты сама себе оправдываешь твой псевдо хай граунд?!

Просто.
I am digging.
Ты не переживай, я те твою виллу поищу, беспомощный ты мой. Только завтра. После заката. I have a loooooong day tomorrow.

Whoever
03-03-2022, 09:48 PM
Кремль считает большим горем потери российских войск в ходе операции по демилитаризации Украины, заявил официальный представитель президента России Дмитрий Песков.

Я тоже считаю это горем.
Мало погибло. Слишком малo.:110:

Arley
03-03-2022, 09:51 PM
Если бы я сейчас был в Мариуполе, я бы разделил их судьбу.

Я не верю ни одному слову российской пропаганды.

Это - патриоты Украины, выходцы из восточной Украины (в большинстве), которые первыми увидели оскал "русского мира".

Офигел? А американской?)
In 2018, a provision in an appropriations bill passed by the United States Congress blocked military aid to Azov on the grounds of its white supremacist ideology)

Aurbo
03-03-2022, 09:53 PM
Зеленский вызывает огонь на себя.



Europe needs to wake up. The biggest nuclear power plant in Europe is on fire right now. Russian tanks are shooting at the nuclear blocks. These are tanks equipped with thermal imagers, so they know what they are shooting at.


https://www.foxnews.com/live-news/russia-ukraine-war-3-3-2022


Огонь,огонь!

https://www.youtube.com/watch?v=RkeXb7wGMSE

Whoever
03-03-2022, 09:54 PM
Губернатор выразил соболезнования близким офицера, а также пообещал выплатить по два миллиона рублей каждой проживающей на территории края семье погибших военнослужащих.

Новости из Краснодарского края (не из бендеровских источников, а с lenta.ru).
20,000 долларов за голову воина роисси.

не густо.

Droog
03-03-2022, 09:55 PM
http://www.youtube.com/watch?v=q6XNRQnz-iU

Whoever
03-03-2022, 09:56 PM
Офигел? А американской?)
In 2018, a provision in an appropriations bill passed by the United States Congress blocked military aid to Azov on the grounds of its white supremacist ideology)

А что делать.
Кто-то должен воевать.
В перчатках не получится.

Cherry29
03-03-2022, 09:56 PM
Если бы я сейчас был в Мариуполе, я бы разделил их судьбу.

Я не верю ни одному слову российской пропаганды.

Это - патриоты Украины, выходцы из восточной Украины (в большинстве), которые первыми увидели оскал "русского мира".

Кошмар просто. Ужас.
Эти патриоты Украины убивают мирное население.. ты в курсе?
Трудно в это поверить, да?

Aurbo
03-03-2022, 09:56 PM
Суки ёбаные,орки блядь! Тяжелее хуя и стакана ничего в руках не держали,гвоздя в жизни не вбили - и хуярят по атомной электростанции из танковых орудий,блядь.
Это пиздец! То есть они уже эффективно начали тем самым атомную войну.
Всё.
Пиздец.
Огонь,огонь!

Whoever
03-03-2022, 09:57 PM
Кошмар просто. Ужас.
Эти патриоты Украины убивают мирное население.. ты в курсе?
Трудно в это поверить, да?

Кто это сказал - Соловьёв, Кедми, Киселёв?

Arley
03-03-2022, 09:58 PM
Вот, евреи в руководстве - зло. Ничего такого больше на Украине. :110:

Arley
03-03-2022, 09:59 PM
Суки ёбаные,орки блядь! Тяжелее хуя и стакана ничего в руках не держали,гвоздя в жизни не вбили - и хуярят по атомной электростанции из танковых орудий,блядь.
Это пиздец! То есть они уже эффективно начали тем самым атомную войну.
Всё.
Пиздец.
Огонь,огонь!

Орки - это кто? Евреи?)

Aurbo
03-03-2022, 10:00 PM
Орки - это кто? Евреи?)

Орки - это те,кто стреляет по атомной электростанции из танковых орудий,какой бы они ни были национальности.

Whoever
03-03-2022, 10:08 PM
Орки - это те,кто стреляет по атомной электростанции из танковых орудий,какой бы они ни были национальности.

Не знать они не могли.
"Русский мир".

Skylight
03-03-2022, 10:14 PM
Новости из Краснодарского края (не из бендеровских источников, а с lenta.ru).
20,000 долларов за голову воина роисси.

не густо.

могет им лучче по два харлей-давидсон подарить, каторый Америка в Раиссю перестает поставлять, но ис оставшихся, шоб помниле...

Aurbo
03-03-2022, 10:14 PM
Не знать они не могли.
"Русский мир".

Сволочи,будь они прокляты все, и их родня до седьмого колена!
У меня дядька -артиллерист получил Героя за освобождение Украины.Я даже его лицезреть удостоилась - Героя Советского Союза!
А другой дядька,тоже артиллерист,освобождал Украину ,восстанавливал Запорожсталь и там работал инженером-металлургом.
И что сейчас?!!
Нападение не просто на металлургический комбинат,а на атомную электростанцию,стратегический объект!
Если НАТО не долбанёт по ним сейчас со всей мощью - нам всем пиздец.
Орки пошли не человечство в поход.

Arley
03-03-2022, 10:15 PM
Сволочи,будь они прокляты все, и их родня до седьмого колена!
У меня дядька -артиллерист получил Героя за освобождение Украины.Я даже его лицезреть удостоилась - Героя Советского Союза!
А другой дядька,тоже артиллерист,освобождал Украину ,восстанавливал Запорожсталь и там работал инженером-металлургом.
И что сейчас?!!
Нападение не просто на металлургический комбинат,а на атомную электростанцию,стратегический объект!
Если НАТО не долбанёт по ним сейчас со всей мощью - нам всем пиздец.
Орки пошли не человечство в поход.

А вдруг стреляли орки украинцы по команде обкуренного или в дымину пьяного орки Зеленского?)

Aurbo
03-03-2022, 10:17 PM
А вдруг стреляли орки украинцы по команде обкуренного или в дымину пьяного орки Зеленского?)

А нахуя бы они стреляли по своей собственой- атомной! - электростаниции? А?!

Whoever
03-03-2022, 10:19 PM
могет им лучче по два харлей-давидсон подарить, каторый Америка в Раиссю перестает поставлять, но ис оставшихся, шоб помниле...

Спящим героям роисси?
Могут быть затруднения в пользовании:111:

Arley
03-03-2022, 10:19 PM
А нахуя бы они стреляли по своей собственой- атомной! - электростаниции? А?!

Они сейчас стреляют куда попало, взрывают мосты и держат мирное население в заложниках...

High_Smily
03-03-2022, 10:21 PM
Суки ёбаные,орки блядь! Тяжелее хуя и стакана ничего в руках не держали,гвоздя в жизни не вбили - и хуярят по атомной электростанции из танковых орудий,блядь.
Это пиздец! То есть они уже эффективно начали тем самым атомную войну.
Всё.
Пиздец.
Огонь,огонь!

Очередной фейк? Почему так много фейков?
Никому не верю, никаким фото и "ужасным" новостям, особенно после всего того пандемического сюра, который творится во всём мире уже в течение двух лет.
Закрыть нафик все фейсбуки, твиттеры, инстаграммы... и т.д.
Всех руководителей новостных каналов к стенке.

Aurbo
03-03-2022, 10:22 PM
Они сейчас стреляют куда попало, взрывают мосты и держат мирное население в заложниках...

Такого себе сейчас даже и орки представить не могут.

Skylight
03-03-2022, 10:22 PM
кстате, теперь ВСУ шлют российским артиллеристам смски шо они их в плен не будут брать, а будут резать как свиней, за то шо они не видя цели попадают по жилым домам и улицам и убивают женсчин и детей...

High_Smily
03-03-2022, 10:22 PM
А нахуя бы они стреляли по своей собственой- атомной! - электростаниции? А?!

Может инопланетяне?

Aurbo
03-03-2022, 10:23 PM
Очередной фейк? Почему так много фейков?
Никому не верю, никаким фото и "ужасным" новостям, особенно после всего того пандемического сюра, который творится во всём мире уже в течение двух лет.
Закрыть нафик все фейсбуки, твиттеры, инстаграммы... и т.д.
Всех руководителей новостных каналов к стенке.

Закрой глаза и уши.Может, тебе станет от этого легче.

Whoever
03-03-2022, 10:24 PM
кстате, теперь ВСУ шлют российским артиллеристам смски шо они их в плен не будут брать, а будут резать как свиней, за то шо они не видя цели попадают по жилым домам и улицам и убивают женсчин и детей...

Допросить всё же не мешало бы. кто давал приказ.

High_Smily
03-03-2022, 10:24 PM
Закрой глаза и уши.Может, тебе станет от этого легче.

Всем, единожды поучавствовавшим в распространении фейковых новостей, вырвать язык и пальцы.

Aurbo
03-03-2022, 10:25 PM
Может инопланетяне?

Если тебе интересно мой непросвещённое мнение,то я вот так думаю:палят по стратегичским объектам люди.
А радуются этому ..черти.Вот реально,черти из ада, с рогами , копытами и хвостами.

Aurbo
03-03-2022, 10:25 PM
Всем, единожды поучавствовавшим в распространении фейковых новостей, вырвать язык и пальцы.

Согласна.

Arley
03-03-2022, 10:26 PM
Может инопланетяне?

Не выдержали земного мракобесия. Слабаки.

High_Smily
03-03-2022, 10:26 PM
шлют смски артелеристам! звучит блин
ааа... резать как свиней!!! ааа... убивают женщин и детей!!! ааа!!!

NatashaR
03-03-2022, 10:27 PM
Закрой глаза и уши.Может, тебе станет от этого легче.

Аурбо, не рви себе сердце : чему быть того не миновать
Во вторых здесь полно троллеи , ты им ничего не докажешь, да и не нужно

High_Smily
03-03-2022, 10:27 PM
Не выдержали земного мракобесия. Слабаки.

Смеются над нами, жалкими людишками.

Skylight
03-03-2022, 10:28 PM
а по-моему у путенских орков железная логика - они ждали что мирные гражане будут с цветами и паляницами их встречать как освободителей от нациков и наркоманов, а те им блокириют голыми руками проходы в города.

Значит все украинци тоже нацики и наркоманы, нада им атомую станцию взорвать.

Тонкости загадочного русского мира, потопившего в советское время собственный русский мир в море крови, убившего царя, а всеравно поюсчего "Боже царя храни" в кружках хорового пения...:235:

High_Smily
03-03-2022, 10:29 PM
смски, нах! артелеристам шлют! wtf?!!:300:

Whoever
03-03-2022, 10:30 PM
смски, нах! артелеристам шлют! wtf?!!:300:

Для поднятия боевого духа!:110:

High_Smily
03-03-2022, 10:31 PM
русские хотят взорвать атомную станцию!!! аааа!!! :303::303::303::303::303::303:
что делать? что делать? резать как свиней!!! слать смски артелеристам!!! аааааа!!!! :303::303::303::303:

Skylight
03-03-2022, 10:32 PM
Допросить всё же не мешало бы. кто давал приказ.

пока допрашивать, русский мир настанет на дворе, а так солдатик есчо подумает и убежит к маме...

Arley
03-03-2022, 10:34 PM
Стреляли орки - укры. Никакой опасности, вроде, нет. В новостях так. А вообще, скорее бы все закончилось, особенно стрельба.

Skylight
03-03-2022, 10:34 PM
русские хотят взорвать атомную станцию!!! аааа!!! :303::303::303::303::303::303:
что делать? что делать? резать как свиней!!! слать смски артелеристам!!! аааааа!!!! :303::303::303::303:

сдавайся, иле беги к маме...

Whoever
03-03-2022, 10:35 PM
Стреляли орки - укры. Никакой опасности, вроде, нет. В новостях так. А вообще, скорее бы все закончилось, особенно стрельба.

Нет утечки радиации.
Но пожар продолжается, хотя уже и не стреляют.

High_Smily
03-03-2022, 10:35 PM
Для поднятия боевого духа!:110:

Ставьте лайки!!! Не забудьте подписаться на канал!!! :130::130::130:
Спасибо за просмотры! :301::301::301:
резать как свиней! фашисты! хотят взорвать атомную станцию!!! русские ааааа!!! две недели ту флаттен зе кюрв! конвой свободы!!! браво канадцы, наши сердца с вами! Джордж Флойд!!! БЛМ!!! аааа!!! угроза ядерной войны! мы все умрём!!! :303::303::303::303::303::303:

Skylight
03-03-2022, 10:36 PM
Стреляли орки - укры. Никакой опасности, вроде, нет. В новостях так. А вообще, скорее бы все закончилось, особенно стрельба.

да, скорее бы русский мир кощееву иглу сломали...

Aurbo
03-03-2022, 10:38 PM
Аурбо, не рви себе сердце : чему быть того не миновать
Во вторых здесь полно троллеи , ты им ничего не докажешь, да и не нужно

Ну...если на самом деле раздолбали энергоблок и произошла утечка,то в Канаде Environment Canada,а здесь FEMA скажет людям,как 36 лет назад после Чернобыля:из дома не выходить, под дождь не попадать,по траве не ходить, грибы и ягоды не собирать.
Увидим.

Yurcha
03-03-2022, 10:38 PM
Нет, вы крепите тут на форуме. "Гои, шиксы, лугандоны, русские свиньи"... вы, уроды, что себе позволяете? :111:

Гнойные кацапские фашисты

Whoever
03-03-2022, 10:39 PM
да, скорее бы русский мир кощееву иглу сломали...

Lindsey Graham
@LindseyGrahamSC
·
2h
Is there a Brutus in Russia? Is there a more successful Colonel Stauffenberg in the Russian military?

The only way this ends is for somebody in Russia to take this guy out.

You would be doing your country - and the world - a great service.

Aurbo
03-03-2022, 10:39 PM
Нет утечки радиации.
Но пожар продолжается, хотя уже и не стреляют.

На ЧАЭС 36 лет назад вот так и началось - с пожара.

Whoever
03-03-2022, 10:40 PM
Прекрасная Роися Будущего:110:

О.
Новых нарожали, бгггггг.

High_Smily
03-03-2022, 10:40 PM
сдавайся, иле беги к маме...

Воздушная тревога!!!! :303: русские убивают детей!!! Появился новый штамм ковида!!! Ты за кого, за русских или украинцев?!!! Фашист! бендеровец! Предъявите сертификат о вакцинации, плиз! :303::303::303:

Yurcha
03-03-2022, 10:41 PM
Орки - это кто? Евреи?)

Орки - это гнойные кацапские фашисты.

Aurbo
03-03-2022, 10:43 PM
Орки - это гнойные кацапские фашисты.

Орки - это те,кто против цивилизации и порядка,кем бы они ни были.

High_Smily
03-03-2022, 10:43 PM
Орки - это гнойные кацапские фашисты.

всем пофиг на продукты твоей мозговой деятельности :162:

Yurcha
03-03-2022, 10:44 PM
Суки ёбаные,орки блядь! Тяжелее хуя и стакана ничего в руках не держали,гвоздя в жизни не вбили - и хуярят по атомной электростанции из танковых орудий,блядь.
Это пиздец! То есть они уже эффективно начали тем самым атомную войну.
Всё.
Пиздец.
Огонь,огонь!

Yeap! Гнойные кацапские фашисты сейчас все уничтожат

High_Smily
03-03-2022, 10:45 PM
Всем сладких снов. Пусть над вашими постельками всю ночь кружат ангелы. )

Aurbo
03-03-2022, 10:45 PM
British PM Boris Johnson speaks with Zelensky, plans to call emergency UN meeting.

https://www.cnn.com/europe/live-news/ukraine-russia-putin-news-03-03-22/h_46a3b4ad0b30b85ffa21d37394da7d96

Yurcha
03-03-2022, 10:45 PM
Орки - это те,кто против цивилизации и порядка,кем бы они ни были.

Извините, таких уродов ещё мир не видел
Никто не угрожал миру ядерной войной, кроме гнойных кацапских фашистов

Aurbo
03-03-2022, 10:46 PM
Yeap! Гнойные кацапские фашисты сейчас все уничтожат

Cool down.

Aurbo
03-03-2022, 10:46 PM
Извините, таких уродов ещё мир не видел
Никто не угрожал миру ядерной войной, кроме гнойных кацапских фашистов

Охолонись.Это наша реальность, и мы в ней живём.

crazy-mike
03-03-2022, 10:51 PM
пока допрашивать, русский мир настанет на дворе, а так солдатик есчо подумает и убежит к маме...

После допроса он уже бежать не сможет.

Droog
03-03-2022, 10:56 PM
Отжеж пиздаболка старая ета Ебонесса Штурман. Ну хотя да, американцы не угрожали. Просто сбросили на Японию две ядерные бонбы и всё

High_Smily
03-03-2022, 10:58 PM
Отжеж пиздаболка старая ета Ебонесса Штурман. Ну хотя да, американцы не угрожали. Просто сбросили на Японию две ядерные бомбы и всё

:111::111::111:

High_Smily
03-03-2022, 11:02 PM
Журавлик, журавлик, японский журавлик,
Ты вечно живой сувенир.
:119::119::119:

High_Smily
03-03-2022, 11:04 PM
Но девочка не выжила и вскоре умерла,
И тысячу журавликов не сделала она.
Последний журавленочек упал из детских рук -
И девочка не выжила, как многие вокруг.
:119:

High_Smily
03-03-2022, 11:06 PM
https://c.radikal.ru/c39/2203/00/53aadc8564a3.jpg (https://radikal.ru)

Arley
03-03-2022, 11:10 PM
Сначала ангелов, а потом такие картинки.:239:

Всё, потушили пожар. Ангелов всем:306:

Yurcha
03-03-2022, 11:10 PM
Охолонись.Это наша реальность, и мы в ней живём.

Ну да, реальность у нас такая. Гнойные кацапы возродили фашизм.
Посмотри на них, третий Рим Рейх

https://youtu.be/7RDypDwj_CM

Droog
03-03-2022, 11:10 PM
https://c.radikal.ru/c39/2203/00/53aadc8564a3.jpg (https://radikal.ru)


http://www.youtube.com/watch?v=iXXLtYIJ0Es

High_Smily
03-03-2022, 11:15 PM
http://www.youtube.com/watch?v=iXXLtYIJ0Es

там хиросима головного мозга... и нагасаки тоже :162:

https://d.radikal.ru/d30/2203/4d/a5d1557bae16.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
03-03-2022, 11:16 PM
Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки (6 и 9 августа 1945 года) — два исключительных в истории человечества случая боевого применения ядерного оружия. Осуществлены Вооружёнными силами США на завершающем этапе Второй мировой войны против Японии.

Ранним утром 6 августа 1945 года американский бомбардировщик B-29 «Enola Gay», названный в честь матери командира экипажа, полковника Пола Тиббетса, сбросил на японский город Хиросиму атомную бомбу «Little Boy» («Малыш»), эквивалентную от 13 до 18 килотонн тротила. Взрыватель 4-тонного боеприпаса сработал спустя 43 секунды у моста Айой в 600 м от Госпиталя Сима, где находились врачи, лечащие тяжелобольных детей. Три дня спустя, 9 августа 1945, атомная плутониевая бомба «Fat Man» («Толстяк») эквивалентной от 19 до 21 килотонны тротила, была сброшена на город Нагасаки пилотом Чарльзом Суини, командиром бомбардировщика B-29 «Bockscar». В результате взрыва мгновенно погибло 80 тысяч человек, к концу 1945 г. общее количество погибших от онкологических заболеваний и лучевой болезни, составило от 90 до 166 тыс. человек в Хиросиме и от 60 до 80 тыс. человек — в Нагасаки.

Шок от атомной бомбардировки Хиросимы Вооружёнными силами США 6 августа оказал глубокое воздействие на премьер-министра Японии Кантаро Судзуки и на министра иностранных дел Японии Того Сигэнори, которые склонились к тому, что японское правительство должно прекратить войну[1].

14 августа 1945 года японский император Хирохито поддержал рескрипт о подписании Японией безоговорочной капитуляции. 15 августа 1945 года Япония объявила о своей капитуляции[2][3]. Акт о капитуляции, формально закончивший Вторую мировую войну, был подписан 2 сентября 1945 года.

Роль атомных бомбардировок в капитуляции Японии и этическая оправданность самих бомбардировок до сих пор вызывают острые споры.

Aurbo
03-03-2022, 11:19 PM
Ну да, реальность у нас такая. Гнойные кацапы возродили фашизм.
Посмотри на них, третий Рим Рейх

хттпс://ёуту.бе/7РДыпДщй_ЦМ

Будто я не видела...Но всё равно,нам всем надо охолонуть.
Да,сейчас вроде,как бы,где-то,пожар потушили.А дальше что?
Лица без образования,без понимания ситуации,совершенно без мозгов делают что?Правильно,своими безответственным и безграмотными действиями вызывают техногенную катастрофу.
Или,ещё хуже:делают это сознательно.

Yurcha
03-03-2022, 11:23 PM
Будто я не видела...Но всё равно,нам всем надо охолонуть.
Да,сейчас вроде,как бы,где-то,пожар потушили.А дальше что?
Лица без образования,без понимания ситуации,совершенно без мозгов делают что?Правильно,своими безответственным и безграмотными действиями вызывают техногенную катастрофу.
Или,ещё хуже:делают это сознательно.

+ мания величия = гнойные кацапские фашисты.

Я спокойна, просто называю вещи своими именами. Спокойной ночи всем нормальным людям!

А гнойным кацапским фашистам желаю беспокойной ночи и недобрых снов

CAPRI
03-03-2022, 11:25 PM
Будто я не видела...Но всё равно,нам всем надо охолонуть.
Да,сейчас вроде,как бы,где-то,пожар потушили.А дальше что?
Лица без образования,без понимания ситуации,совершенно без мозгов делают что?Правильно,своими безответственным и безграмотными действиями вызывают техногенную катастрофу.
Или,ещё хуже:делают это сознательно.

Пожалуй, пора тебя в игнор отправить.

Yurcha
03-03-2022, 11:42 PM
Пожалуй, пора тебя в игнор отправить.

А тебя в Гаагу
За распространение фашистской агитации

linde
03-03-2022, 11:53 PM
Украинцы не беженцы, а колбасные мигранты.

Украинцы превратили свою страну в нищую попрошайку и давно мечтали легально уехать в страны ЕС.

Гражданским людям ничего не угрожает на Украине, тем не менее украинские хамы едут в страны ЕС и придуриваются о том, что они беженцы.

Правительство Украины несколько лет назад создало сайт помощи эмигрантам из Украины в страны ЕС, там психологи дают советы украинцам.


Очередная придурь украинцев - бегство со своей родины.




Украинцы - просто хамы. :313:



Украинские беженцы в Молдавии потребовали бесплатные бургеры и бассейн
03 марта 2022, 14:00
Жители республики пожаловались на русофобские настроения среди прибывших из Украины.
Читать ren.tv в
Жители Молдавии начали записывать видеообращения в адрес беженцев из Украины, в которых призывают вести себя менее вызывающе. Пользователи напомнили, что им дали бесплатное жилье, питание и все, в чем они нуждались, в ответ же нередко звучит хамство.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Украинские беженцы в Молдавии потребовали бесплатные бургеры и бассейн
Так, жительница Молдавии пожаловалась на то, что украинские беженцы накричали на девушку-волонтера за то, что она заговорила с ними на русском языке. Между тем по другому объясниться так, чтобы ее поняли, она не могла.

Также она рассказала, что некоторые высказывали недовольство отелем, поскольку в нем нет бассейна, в то время как они привыкли жить в комфорте. Некоторые даже попытались приобрести бургеры бесплатно, показывая при этом украинский паспорт.

"Это наглость вообще", - возмущается автор ролика.

Девушка отметила, что Молдавия очень тепло приняла беженцев, но такое поведение попросту неприемлемо.

"Обращаюсь к беженцам Украины, которые находятся на территории Республики Молдовы. (…) Очень прошу проявлять к нам уважение, как мы с распростертыми объятиями принимаем беженцев в нашей маленькой стране", - заявила другая жительница республики.

Также она рассказала об одном из беженцев, который набросился в гостинице на официантку, когда отправился покушать. Мужчине не понравилось, что она заговорила с ним на русском языке. При этом девушка просто стремилась, чтобы он ее понял. Как отмечает автор ролика, будучи молдованкой, официантка сама плохо знает русский язык.

Жительница республики также призвала беженцев не учить жителей Молдавии, как им разговаривать.

Волонтер из Молдавии об украинских беженцах: Просят девочек и музыку
Волонтер из Молдавии об украинских беженцах: Просят девочек и музыку
02 марта 2022, 19:00
Спецоперация РФ по защите Донбасса
17 февраля Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации. В республиках объявили эвакуацию мирных жителей.

21 февраля лидеры донбасских республик обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР. Глава государства провел заседание Совбеза, после чего подписал два указа о признании республик. Также были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками. Госдума и Совфед ратифицировали данные соглашения.

23 февраля главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских. 24 февраля глава России обратился к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Путин указал, что целью операции является демилитаризация и денацификация Украины.


https://ren.tv/news/v-mire/946440-ukrainskie-bezhentsy-v-moldavii-potrebovali-besplatnye-burgery-i-bassein

Aurbo
03-04-2022, 12:00 AM
По сравнению с опасностью техногенной катастрофы и грядущей ядерной войны,что может быть отвратительней,чем мяуканье кота, лишённого привычного корма?Я сказала неразумному питомцу:щас возьму в руки швабру и решу вопрос силовыми методами. Ешь,что есть! В мире кризис, Фрискис больше нету!
Он вроде понял и затих.
(Капри,оставайся с нами.Ну куда мы без тебя,а?)

CAPRI
03-04-2022, 12:53 AM
Кадыров обратился к Путину с просьбой приказать взять Харьков и Киев

https://turbo.ria.ru/20220304/kadyrov-1776397793.html

Skylight
03-04-2022, 04:35 AM
Горжусь тем, что я украинка: Мила Кунис пожертвует на гуманитарную помощь Украине $3 млн
Звезда родилась в Черновцах и жила там до 1991 года
https://apostrophe.ua/article/lime/learn/2022-03-04/gorjus-tem-chto-ya-ukrainka-mila-kunis-pojertvuet-na-gumanitarnuyu-pomosch-ukraine-3-mln/44747

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис и ее муж Эштон Кутчер поддержали украинцев и заявили, что пожертвуют на гуманитарную помощь нашей стране 3 миллиона долларов. Они также начали кампанию на GoFundMe по сбору средств для поддержки украинского народа.

Об этом знаменитости сообщили в своем видеообращении, которое опубликовали в социальной сети Instagram. Сама Кунис сказала, что "народ Украины силен и смел, но быть сильным и смелым не значит, что ты не достоин поддержки", а она "как никогда гордится тем, что украинка".

"Я, как никогда горжусь тем, что украинка вышла замуж за меня. В то время как мы являемся свидетелями мужества украинцев, мы также являемся свидетелями невообразимого бремени тех, кто выбрал безопасность", - отметил Эштон Кутчер.

"В этот день, я как никогда горжусь тем, что я украинка. События, которые развернулись в Украине – разрушительны. В этом мире нет места для такого рода несправедливых нападений на человечество", - добавила Мила.

"Через GoFundMe этот сбор средств окажет непосредственное влияние на положение беженцев и предоставление гуманитарной помощи. Средства принесут пользу Flexport.org и Airbnb.org, двум организациям, которые активно работают на местах и предоставляют немедленную помощь тем, кто в ней нуждается. Flexport.org организует доставку гуманитарной помощи в места расположения беженцев в Польше, Румынии, Венгрии, Словакии и Молдове. Airbnb.org предоставляет бесплатное краткосрочное жилье беженцам, бегущим из Украины. Быть с Украиной значит поддерживать украинцев", - говорится в подписи к ролику.

https://static.apostrophe.ua/uploads/image/57c1f3a5382e16aca64da93fd5d2ae4d.jpg

Милена Марковна Кунис родилась 14 августа 1983 года в Черновцах в еврейской семье. Ее мать Эльвира — бывшая учительница физики, на данный момент заведующая аптекой; отец Марк Борисович — в прошлом инженер-механик на черновицком заводе "Легмаш", сейчас работает таксистом. У Милы есть старший брат Михаил. Семья иммигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе в 1991 году.

Ранее голливудская актриса Анджелина Джоли, как и много других знаменитостей во всем мире, высказалась против вторжения РФ и призвала остановить войну.
А также Стивен Кинг прокомментировал вторжение России в Украину. "Нельзя стоять в стороне, когда большой ребенок избивает маленького", - сказал он.

Skylight
03-04-2022, 04:38 AM
Ну да, реальность у нас такая. Гнойные кацапы возродили фашизм.
Посмотри на них, третий Рим Рейх

https://youtu.be/7RDypDwj_CM

Руськiй мiр смердит и ссыт в наших подьесдах, почитывая Достоевского и цитирую Пушкина.

Смерть ворогам!
Слава Украине!
Героям слава!

Skylight
03-04-2022, 04:42 AM
Общие потери российских оккупантов превысили 10 тыс. – Резников

Сегодня 11.01
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/obshchie-poteri-rossiyskih-okkupantov-prevysili-10-tys-reznikov-1598296.html

Общие потери российских оккупационных войск в Украине (убитыми, ранеными и пленными) к 4 марта превысили 10 тыс. человек. Об этом в Facebook заявил министр обороны Украины Алексей Резников.
"По итогам восьми суток потери российской армии превысили 10 тыс. убитыми, ранеными и пленными. Подтверждено уничтожение минимум одного российского генерала", – сообщил министр.

По его словам, "уничтоженную российскую бронетехнику уже приходится измерять не единицами, а батальонами и бригадами".

"В Вооруженные силы в качестве трофеев поступили чуть ли не больше танков и бронемашин, чем за последние годы поступало от российского ОПК. Наши защитники захватили несколько машин со снарядами к реактивным системам залпового огня, которыми российские военные преступники обстреливают наши мирные города. Все эти снаряды "вернутся" врагу", – отметил Резников.

Министр подчеркнул, что украинская армия также несет потери.

"Они сражаются как киборги, но в груди – живое сердце. Каждого из них будут помнить как героя. Люди – самое ценное для нас. Это отличает Украину от России", – добавил глава Минобороны.

Skylight
03-04-2022, 04:43 AM
Отлично!
Украинские трофеи превышают потери и поступления новой техники в ВСУ!

Skylight
03-04-2022, 04:46 AM
Украинские военные остановили наступление оккупантов на большинстве направлений, на некоторых ВСУ совершили успешное контрнаступление – Резников

Сегодня 11.21

https://gordonua.com/img/article/15982/99_tn.jpg?v1646388892

Вооруженные силы Украины продолжают успешно обороняться от российского вторжения на большинстве направлений. Об этом 4 марта в Facebook сообщил министр обороны Украины Алексей Резников.
"196 часов обороны. Мы даем отпор российским оккупантам уже вторую неделю. В эти часы и дни происходит слом ситуации. Это время требует собранности, особой концентрации. Наши защитники и защитницы остановили врага на большинстве направлений. На некоторых Вооруженные силы совершили успешное контрнаступление", – рассказал Резников.

По его словам, остается сложной ситуация на юге, где оккупанты в последние часы обстреливали Запорожскую АЭС.

"Но боевой дух людей в казацком крае таков, что оккупанты обречены на поражение. Непреодолимой крепостью стоит Харьков. Вся Украина с болью смотрит на обстрелы. Но теперь вся Европа знает, что Харьков – не только интеллектуальный и промышленный центр, но гордый город отважных граждан. Дерутся Сумщина и Черниговщина. Они спасают Киев от осады. Пока управление страной и армией не нарушено – у врага никаких шансов. На востоке и юге – везде – украинский народ дает отпор врагу и приближает победу", – подчеркнул министр.

Skylight
03-04-2022, 04:49 AM
"Нашего дома в Киеве больше нет". Хореограф Гвоздева заявила, что ее дом разрушили российские оккупанты

Сегодня 12.05

https://gordonua.com/img/article/15983/5_tn.jpg?v1646388756


Украинский хореограф Илона Гвоздева 4 марта в Instagram Stories сообщила, что ее дом в Киеве разрушен.
"Нашего дома в Киеве больше нет. Г...ндоны, ублюдки. [Российский президент Владимир] Путин – тварь. Ну все, п...зда вам всем придет скоро", – заверила она.

Гвоздева отметила, что она и ее семья были просто мирными гражданами.

"Мы жили и никого не трогали, но теперь это проклятие ляжет на ваших детей, и поверьте, все они вам вернут сполна", – написала она.

https://gordonua.com/img/forall/users/127/12733/aab60385b9c0b58efc88ee3c0cd7e543.jpeg

Skylight
03-04-2022, 04:54 AM
Переговоры с Россией: Арестович заявил, что РФ сокращает требования
Иван Бойко

10:48, 04.03.22


РФ понимает, что достичь политических целей военным путем не удается.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646319436-1011.jfif?0.9441769206062096

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал детали переговоров между Украиной и РФ.

Об этом шла речь во время телемарафона.

По словам Арестовича, россияне постепенно снижают требования.

"Они прекратили разговаривать о денацификации и так далее. И заговорили о... о внеблоковом статусе даже не очень педалировали эту тему. Речь шла о недопущении размещения в Украине отдельных видов наступательного оружия", - сказал он.

В то же время он отметил, что это уменьшение требований показывает, что РФ понимает: достичь поставленных ими политических целей военным путем не удается.

Советник главы ОПУ напомнил о единственной договоренности, которой удалось достичь во время вчерашних переговоров.

"Возникла теоретическая договоренность, согласие сторон, относительно оказания гуманитарной помощи либо гуманитарных коридоров окруженным городам в Украине, городам, страдающим от русского нашествия", - сказал он и добавил, что эта договоренность будет поддержана международным сообществом.

Skylight
03-04-2022, 04:58 AM
Режиссер Роберт Уайд обратился на украинском: мечтает, чтобы армия Путина отступала из Украины в унижении:110:
Виолетта Орлова

12:44, 04.03.2

Роберт Уайд активно поддерживает Украину с самого начала российского военного вторжения на ее территорию.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646390082-8528.jpg?0.7647263107102684

Американский режиссер Роберт Уайд, который стал широко известен благодаря мему "Directed by Robert B. Weide", вновь поддержал Украину, которая вынуждена противостоять российским оккупантам.

"Я мечтаю, чтобы эти слова появились в небе над Украиной, пока армия Путина отступает в унижении", - написал Уайд в своем Twitter.

Интересно, что свой твит режиссер написал на украинском языке, сопроводив его знаменитым мемом "Directed by Robert B. Weide".

Отметим, мэм с титрами "Directed by Robert B. Weide" обычно вставляют в видео, которые заканчиваются неожиданным и комичным образом. Мем представляет собой ролик, в котором на черном фоне идут титры с перечислением создателей американского сериала Curb your enthusiasm ("Умерь свой энтузиазм"), режиссером которого был Robert B. Weide и который обычно заканчивался комическими неожиданными ситуациями. Первой идет надпись: "Directed by Robert B. Weide". Также важной в этом отрывке является музыка, которая характерна для старых комедий. Мелодию написал композитор Лучиано Микелини, она называется "Живость" (Frolic).

Напомним, Роберт Вайд активно поддерживает Украину с самого начала российского военного вторжения на ее территорию. Впервые слова поддержки нашей стране он опубликовал еще 22 февраля и поделился несколькими фото, которые он сделал во время посещения Украины в прошлом.

Кто такой Роберт Уайд
Робер Уайд - американский сценарист, продюсер и режиссер. Стал популярным после работы над многими документальными фильмами и сериалом "Умерь свой пыл".

Также он получил прайм-тайм премии "Эмми" и был награжден премией Гильдии режиссеров Америки.

Skylight
03-04-2022, 05:01 AM
“Чорні Запорожці” під Броварами розбили бронетехніку росіян

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/274613288_267828788854704_1695818399142108513_n.jp g

У Броварському районі Київської області військові України розбили російських військових з бронетехнікою.

Про це повідомляє Мілітарний.

72-га окрема механізована бригада імені Чорних Запорожців завдала удару по росіянах у селищі Перемога.

За інформацією від “Чорних Запорожців”, було знищено чотири бойові машини піхоти, два танки.


Також військовими було захоплено одну уцілілу бронемашину піхоти.

На оприлюднених фотографіях зафіксовано знищений бронетранспортер та знищений танк російської модифікації моделі Т-72Б3 з динамічним захистом “Контакт-5”.
«Ворог засів у селі. Ховає свою техніку у городах та серед будинків місцевих. Грабує магазини. Біснується. Бо бачить свою броню, що стала металоломом і знає, що його чекає така ж доля», розповідають у бригаді.

Skylight
03-04-2022, 05:03 AM
Сумська тероборона захопила танки Т-90А та Т-72Б3М

На Сумщині бійці територіальної оборони України захопили танки російських військових.

Про це повідомляє Мілітарний.

Броньовані трофеї дісталися 117-й окремій бригаді територіальної оборони у Сумській області.

Бригада перебуває у складі оперативного командування «Північ».

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/275172367_265308309101588_7879770163555639843_n-1.jpg

Skylight
03-04-2022, 05:46 AM
Гостомель після бою завалено тілами російських військових
4 Березня, 2022

Після бою у Гостомелі, вулиці селища завалені тілами російських військових та знищеною бронетехнікою.

Про це повідомляє Мілітарний з посиланням на опубліковане відео.

3-го березня у передмісті Києва в Гостомелі відбувся бій військових України з російськими окупантами.

Відомо, що у бою брала участь українська зведена група спецпризначенців під керівництвом ГУР МО України.

https://mil.in.ua/wp-content/uploads/2022/03/MyCollages2.jpg


http://youtu.be/EPpLIMhYKk0

Skylight
03-04-2022, 05:52 AM
Московский оккупант несет существенные потери на всех операционных направлениях - Данилов
Виолетта Орлова

13:43, 04.03.22

Украинские военные и силы территориальной обороны перехватили тактическую инициативу, а российское оккупационное командование уже использовало не менее 95% подготовленных БТГр и требует срочного подтягивания резерва.

https://images.unian.net/photos/2022_03/1646317679-3141.jpg?0.1351827122716185

Московский оккупант несет существенные потери на всех операционных направлениях - Полесском, Северском, Слобожанском, Таврическом и в зоне проведения операции Объединенных сил.

Об этом на своей странице в Facebook написал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

"Девятый день украинского национального сопротивления! Московский оккупант несет существенные потери на всех операционных направлениях - Полесском, Сиверском, Слобожанском, Таврическом и в зоне проведения ООС. Украинские военные и силы ТРО на сегодняшний день тактическую инициативу перехватили, но враг не оставляет планов по окружению городов Киев, Харьков и относительно выхода на административные границы Луганской и Донецкой областей", - отметил Данилов.

При этом, сказал он, российское оккупационное командование уже использовало не менее 95% подготовленных батальйонно-тактических групп и требует срочного подтягивания резерва.

"Жорнова ВСУ, ТРО и других силовых подразделений по перемалыванию разнообразных "Z", "V", "A" и другого российского оккупационного материала работают эффективно и ловко. Осознавая слабость своих позиций, и с целью выиграть время для передислокации и обновления, враг наносит интенсивные авиационные и ракетно-артиллерийские удары по военным и гражданским объектам", - подчеркнул секретарь СНБО.

In2HiDef
03-04-2022, 06:07 AM
"Нашего дома в Киеве больше нет". Хореограф Гвоздева заявила, что ее дом разрушили российские оккупанты

Сегодня 12.05

https://gordonua.com/img/article/15983/5_tn.jpg?v1646388756


Украинский хореограф Илона Гвоздева 4 марта в Instagram Stories сообщила, что ее дом в Киеве разрушен.
"Нашего дома в Киеве больше нет. Г...ндоны, ублюдки. [Российский президент Владимир] Путин – тварь. Ну все, п...зда вам всем придет скоро", – заверила она.

Гвоздева отметила, что она и ее семья были просто мирными гражданами.

"Мы жили и никого не трогали, но теперь это проклятие ляжет на ваших детей, и поверьте, все они вам вернут сполна", – написала она.

https://gordonua.com/img/forall/users/127/12733/aab60385b9c0b58efc88ee3c0cd7e543.jpeg

Работник культуры, а кроет матом, как Капря какая нибудь

Skylight
03-04-2022, 06:12 AM
«Мы сами виноваты, нас около 10 тысяч погибло»: СБУ показала видео с захваченным в плен вражеским танкистом
4 марта, 14:00

СБУ показала видео, где захваченный в плен российский танкист рассказывает родственникам правду о войне в Украине.

Танкист призывает своих родных не доверять ни одному слову российской пропаганды.

Он заявил, что Россия — агрессор, их войска бьют по гражданским и убивают детей.

В то же время он говорит, что для него плен — это «единственный шанс на выживание».

«Не верьте российской пропаганде. Нас не около десяти, нас около десяти тысяч человек погибли. Мы сами виноваты», — сказал он.

https://nv.ua/ukraine/events/zahvachennyy-v-plen-tankist-my-sami-vinovaty-nas-okolo-10-tysyach-pogiblo-novosti-ukrainy-50222249.html

In2HiDef
03-04-2022, 06:13 AM
Будто я не видела...Но всё равно,нам всем надо охолонуть.
Да,сейчас вроде,как бы,где-то,пожар потушили.А дальше что?
Лица без образования,без понимания ситуации,совершенно без мозгов делают что?Правильно,своими безответственным и безграмотными действиями вызывают техногенную катастрофу.
Или,ещё хуже:делают это сознательно.

Жаль, я не владею языком своих мудрых предков. Иначе переделал бы пословицу "А гой - а гониф, а гозлун, антисемит" в " дебил, от злобы способен даже на самоубийство"

Skylight
03-04-2022, 06:14 AM
Работник культуры, а кроет матом, как Капря какая нибудь

Руська "культура так и прет", на танках, с кадыровцами, бурятами и руссским миром с тех мест хде есчо пальцем подтираются...

Yurcha
03-04-2022, 06:36 AM
Русский мфарш

https://streamable.com/szwfw6

Ben Dover
03-04-2022, 06:39 AM
Мало погибло. Слишком малo.:110:


подпись - американский "врач"

Yurcha
03-04-2022, 06:46 AM
Зачем Путин это сделал?

Впервые со времён Югославии европейцы услышали слово «война». Путин вторгся в Украину под лозунгом «борьбы с нацизмом», поступая при этом так же, как Гитлер в 1939-м году.

Российские военные обстреливают жилые кварталы домов, детские сады, школы и больницы. Харьков встал на пути захватчиков непреодолимой преградой и его решили сровнять с землёй за непокорность.

Путин планировал захватить Украину в кратчайший срок, навязать ей капитуляцию и установить марионеточное правительство предателей. Но он недооценил украинский народ.

В каждом селе, в каждом большом и маленьком городе началось неистовое сопротивление врагу. Путин хотел уничтожить Украину, но сделал её такой единой, какой ещё она никогда не была.

Мир вздрогнул от ужасов войны и сразу же обрушил на Россию санкционный молот. Экономика страны-агрессора уже обречена, и вскоре россияне вновь вспомнят дефицит и забытые фразы: «выбросили» и «вас тут не стояло».

Что было в голове у кремлёвского безумца, когда он объявлял войну? Понимал ли он, что этим вторжением ставит под вопрос само существование России как страны, вгоняет народ в экономическую пропасть, настраивает против себя весь мир, своих приближённых, и самое главное — гарантирует себе приговор на Гаагском трибунале.

https://youtu.be/RkB-fgIXcEo

Винни1
03-04-2022, 06:59 AM
де Экспортер?
Самому таки лениво было пальчиком в клаву потыкать?
Все за вас делать надо.
https://adelaidenationalreview.com/life-style/oligarch-zelensky-sells-italian-villa-for-4-5-million-euros/

Итак.
Банк я тебе нашла. Виллу я тебе нашла.
Извиняйся счас.

Экспортёр
03-04-2022, 07:02 AM
Просто.
I am digging.
Ты не переживай, я те твою виллу поищу, беспомощный ты мой. Только завтра. После заката. I have a loooooong day tomorrow.

Просто даже кошки не родяЦЦо! Пусть это останеЦЦо на твоей совести... Если конечно она у тебя осталась...

Сиамчик
03-04-2022, 07:02 AM
И у тебя такое же вот вот будет. Вот у Арли моСков не хватило Теслу купить, а у тебя - денех! И мозгов! :111:

У нас всё стало ещё лучше. Бизнес цветет и пахнет:313:

А у тебя кроме Теслы ничего нет, нищеброд:104::237:

Экспортёр
03-04-2022, 07:03 AM
де Экспортер?
Самому таки лениво было пальчиком в клаву потыкать?
Все за вас делать надо.
https://adelaidenationalreview.com/life-style/oligarch-zelensky-sells-italian-villa-for-4-5-million-euros/

Итак.
Банк я тебе нашла. Виллу я тебе нашла.
Извиняйся счас.

Что ты нашла?! Кучу фейков. Ты ж за маями звиздела и 8ми значную цифру... Заканчивай - тебе не идёт!

Экспортёр
03-04-2022, 07:04 AM
У нас всё стало ещё лучше. Бизнес цветет и пахнет:313:

А у тебя кроме Теслы ничего нет, нищеброд:104::237:

Ум, честь и совесть! Но тебе не понять... Ты ж теперь твой родной аул никогда не увидишь более?

STYLE
03-04-2022, 07:05 AM
Зачем Путин это сделал?


Вчера разговаривал с Россией.
На этот раз была полная поддержка Путина.
Нет, конечно, они против войны, но действия Путина одобряют.
На вопрос почему?
Оказывается НАТО хотело построить на Украине несколько баз, снабдить Украину оружием и потом напасть на Россию. Война была неизбежна. Только в том случае она бы шла на нашей территории.
А Путин опередил и ударил первым.
Санкции по барабану. Казахстан уже предложил снабжать их всем через него в обход санкций. Китай готов заполнить все, что освободится на рынке. Корея не хочет останавливать поставки товаров.
Скоро все закончится и мы опять будем покупать Мерседесы. (семья довольно богатая)
На вопрос почему НАТО сейчас не нападает, если раньше хотело? Ответа опять не было.
Сегодня читаю Азарова.
Все сходится.
"НАТО планировала ядерную войну с*Россией"
https://news.rambler.ru/army/48245311/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Почитай этот бред.
Это хуже Фонаря.

Так что, война была неизбежна, ударили первыми, чтоб не на нашей территории, скоро Украина падет, мы победим, санкции надо потерпеть, потом все опять будет как прежде.
Капри не даст соврать, что именно так там считает подавляющее большинство.

Kapitula
03-04-2022, 07:05 AM
Они сейчас стреляют куда попало, взрывают мосты и держат мирное население в заложниках...

Это кто сказал, у тебя там есть знакомые?

Винни1
03-04-2022, 07:07 AM
Просто даже кошки не родяЦЦо! Пусть это останеЦЦо на твоей совести... Если конечно она у тебя осталась...

пошел ты..

Экспортёр
03-04-2022, 07:07 AM
пошел ты..

Дамы - вперде!

Сиамчик
03-04-2022, 07:08 AM
Ум, честь и совесть! Но тебе не понять... Ты ж теперь твой родной аул никогда не увидишь более?

а ты чо в 4 утра подорвался?

помог жене на работу собраться? тряпки там пылесос в теслу отнёс?:235:

Сиамчик
03-04-2022, 07:08 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAUBiGn.img?h=768&w=1366&m=6&q=60&o=f&l=f&x=364&y=167

STYLE
03-04-2022, 07:09 AM
де Экспортер?
Самому таки лениво было пальчиком в клаву потыкать?
Все за вас делать надо.
https://adelaidenationalreview.com/life-style/oligarch-zelensky-sells-italian-villa-for-4-5-million-euros/

Итак.
Банк я тебе нашла. Виллу я тебе нашла.
Извиняйся счас.

Я уж обрадовался.
Хотел ехать смотреть виллу.
А она уже не в Майами.
Он перенес ее што ЛЭ?

STYLE
03-04-2022, 07:10 AM
Ум, честь и совесть! Но тебе не понять... Ты ж теперь твой родной аул никогда не увидишь более?
Прекрати. :143:
Только ведь помирились.

Винни1
03-04-2022, 07:10 AM
Что ты нашла?! Кучу фейков. Ты ж за маями звиздела и 8ми значную цифру... Заканчивай - тебе не идёт!

ты это серьезно счас??????
Цепляешься за образ непорочного Зели всеми конечностями?
ну-ну.

Сиамчик
03-04-2022, 07:11 AM
Украина оставила Киев без гуманитарного коридора



Власти Украины призвали Международный комитет Красного Креста посодействовать в создании гуманитарных коридоров в ряде населенных пунктов, не включив в их число Киев. Об этом пишет РИА Новости.


По данным издания, в офисе президента Украины Владимира Зеленского подчеркнули, что гуманитарные коридоры необходимо организовать в Сумской, Черниговской, Харьковской, Киевской, Николаевской, Запорожской, Херсонской, Луганской и Донецкой и других областях.

«Украинское государство просит Международный комитет Красного Креста срочно приступить к необходимым действиям для организации гуманитарных коридоров и готово в свою очередь сделать все необходимое для эвакуации гражданского населения и доставки гуманитарных грузов», - заявили в администрации президента.

При этом Киев не упоминается среди населенных пунктов, где требуется создание гуманитарных коридоров.

24 февраля президент РФ Владимир Путин сообщил, что принял решение о начале специальной военной операции по демилитаризации Украины. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства требуют решительных и незамедлительных действий. Украина объявила о введении военного положения на всей территории страны и разорвала с Россией дипломатические отношения.

3 марта в Беловежской пуще завершился второй раунд российско-украинских переговоров. Москве и Киеву удалось достигнуть понимания по совместному обеспечению гуманитарных коридоров для эвакуации граждан, доставки продуктов и лекарств. Также делегации договорились продолжить диалог, проведя третий раунд в максимально короткие сроки.

Экспортёр
03-04-2022, 07:12 AM
а ты чо в 4 утра подорвался?

помог жене на работу собраться? тряпки там пылесос в теслу отнёс?:235:

Ты как первый день на форуме?! Чё ты щлангом прикидываеССя?! Я всегда встаю в 4. Без будильников.

Сиамчик
03-04-2022, 07:13 AM
Прекрати. :143:
Только ведь помирились.
резко украинцем стал. а ведь был москвичем:237:

Экспортёр
03-04-2022, 07:14 AM
ты это серьезно счас??????
Цепляешься за образ непорочного Зели всеми конечностями?
ну-ну.

Не непорочную, но 4 ляма для звезды эстрады - тебе самой не смешно?! Заканчивай фейкомётить - карма твоя не резиновая!

Сиамчик
03-04-2022, 07:14 AM
ой насмешил крымский татарин с женой почтовой:111:

мoсквич он:111:

Экспортёр
03-04-2022, 07:15 AM
резко украинцем стал. а ведь был москвичем:237:

Никогда я не был москвичЁм! Я ж всю дорогу "из Балашихи" прикидывался. Вона у Птица спроси... Я же скромный Князь, а не какая то там выскочка-фейкомётчица...

Сиамчик
03-04-2022, 07:15 AM
Ты как первый день на форуме?! Чё ты щлангом прикидываеССя?! Я всегда встаю в 4. Без будильников.

работай работай:235:

Сиамчик
03-04-2022, 07:16 AM
В НАТО ожидают, что в ближайшие дни ситуация на Украине станет хуже

"В ближайшие два дня, скорее всего, будет хуже [на Украине] - будет больше погибших, пострадавших, больше разрушений", - сказал он.

Альянс также изучит последствия конфликта на Украине для евроатлантической безопасности.

Столтенберг заявил, что НАТО призывает Россию немедленно вывести войска с Украины и начать переговоры.

НАТО несет ответственность за то, чтобы конфликт на Украине не вышел за пределы Украины, не ищет войны с Россией, сказал генсек.

НАТО будет поддерживать открытыми каналы военной связи с Россией, чтобы избегать инцидентов.

Винни1
03-04-2022, 07:17 AM
Не непорочную, но 4 ляма для звезды эстрады - тебе самой не смешно?! Заканчивай фейкомётить - карма твоя не резиновая!

лол
с.ы в глаза - божья роса.
Продолжай молиться на Зелю.
И карму мою не трогай немытыми рукаме.

Сиамчик
03-04-2022, 07:18 AM
ВКС России уничтожили командный пункт батальона "Айдар" в ДНР


Расчет беспилотного летательного аппарата (БПЛА) "Иноходец" Военно-космических сил России ликвидировал командно-наблюдательный пункт батальона "Айдар" на территории Донецкой народной республики. Соответствующее видео распространило Министерство обороны России, пресс-релиз есть в распоряжении "Газеты.Ru".

Отмечается, что объект был уничтожен управляемым авиационным боеприпасом.

На кадрах видно, как наблюдательный пункт взрывается на земле. "Орион" ("Иноходец") — российский средневысотный беспилотный летательный аппарат большой продолжительности полета, разработан авиакосмической компанией "Кронштадт".

STYLE
03-04-2022, 07:19 AM
Украина оставила Киев без гуманитарного коридора
.

А зачем Киеву?
Они же там побеждают.
Почитай Фонаря.
Вчера у России было 5 000 погибших, сегодня уже 10 000. Раненых раза в 4 больше должно быть. Итого: 50 000 выведено из строя уже.
Сколько там у России было? Тысяч 200, кажется.
Еще неделя и все. Полная победа хохлохрюинца. Он всех победил.

STYLE
03-04-2022, 07:21 AM
лол
с.ы в глаза - божья роса.
Продолжай молиться на Зелю.
И карму мою не трогай немытыми рукаме.

Не, ну серьезно.
Виллы то и не оказалось в Майами. :188:

Экспортёр
03-04-2022, 07:23 AM
лол
с.ы в глаза - божья роса.
Продолжай молиться на Зелю.
И карму мою не трогай немытыми рукаме.

"С обгрызанными ногтямЭ" забыла добавить... Ты разве сама не видищ, что твой фейко-вброс разбился о камень риалити за считанные милисекунды?! Фонарь розовыми красками фейкомётит за Украину - ты за фашизм. А Князю тут сиди и отделяй зёрна от плевел! Я ещё за 13 погранцов до конца не разобрался... А тут уже ЗАЭС бомбят... Грустно всё это...

Винни1
03-04-2022, 07:23 AM
Не, ну серьезно.
Виллы то и не оказалось в Майами. :188:

И в Маями найдем, не волнуйся.
А что, в Италии можно некоррумпированным президентам виллы иметь?
Интересуюсь.

Сиамчик
03-04-2022, 07:24 AM
А зачем Киеву?
Они же там побеждают.
Почитай Фонаря.
Вчера у России было 5 000 погибших, сегодня уже 10 000. Раненых раза в 4 больше должно быть. Итого: 50 000 выведено из строя уже.
Сколько там у России было? Тысяч 200, кажется.
Еще неделя и все. Полная победа хохлохрюинца. Он всех победил.

Servicemen of Ukrainian Military Forces set a fire to get warm in the Luhansk region

https://i.dailymail.co.uk/1s/2022/03/04/12/54947091-10577533-image-a-83_1646396909164.jpg

Экспортёр
03-04-2022, 07:24 AM
ВКС России уничтожили командный пункт батальона "Айдар" в ДНР.

Айдар разве не распустили ещё лет 7 тому взад?!

Whoever
03-04-2022, 07:25 AM
Жаль, я не владею языком своих мудрых предков. Иначе переделал бы пословицу "А гой - а гониф, а гозлун, антисемит" в " дебил, от злобы способен даже на самоубийство"

У наших предков не было атомных электростанций:1:

STYLE
03-04-2022, 07:26 AM
И в Маями найдем, не волнуйся.

А что, в Италии можно некоррумпированным президентам виллы иметь?
Интересуюсь.

Я волнуюсь. Все же хотелось на нее посмотреть. :235:

Можно. Доходы то ему позволяют. И законов, как в России, нет таких, которые чиновникам это запрещают.
Поэтому еще раз - можно.

Сиамчик
03-04-2022, 07:27 AM
https://www.youtube.com/watch?v=83emQp0sgvU

Whoever
03-04-2022, 07:29 AM
Вчера разговаривал с Россией.
На этот раз была полная поддержка Путина.
......................................
Так что, война была неизбежна, ударили первыми, чтоб не на нашей территории, скоро Украина падет, мы победим, санкции надо потерпеть, потом все опять будет как прежде.
Капри не даст соврать, что именно так там считает подавляющее большинство.

Мне друг там сказал, что он особо на эту тему не разговаривает, чтобы знать настроение людей: эти разговоры там не безопасны.
Но да, я вчера постил - до хрена народа даже и конкретно за войну.

Сиамчик
03-04-2022, 07:32 AM
Европе предрекли стресс без российского газа

Отказ Европы от российского газа может создать стрессовую обстановку для европейской экономики, промышленности и потребителей в коммунальной сфере. Таким мнением экономист Станислав Митрахович поделился с телеканалом «Москва 24».


Он прогнозирует рост цен на коммунальные услуги в Европе.

«Я думаю, что в сценарии, когда Европа отказывается от российского газа здесь и сейчас в шоковом режиме, она создает слишком большой стресс для себя, своей экономики, промышленности, своих потребителей в коммунальной сфере, потому что и так уже в Европе до торгового эмбарго росли цены на «коммуналку» на десятки процентов во многих странах с начала года, дальше будет дальнейший рост», — отметил Митрахович.

Если Европа продолжит вводить торговые ограничения против России, стоимость поднимется еще выше, полагает специалист. Митрахович также допускает, что в таком случае европейцы будут вынуждены «пожертвовать» своей промышленностью, чтобы обеспечить регион достаточным количеством энергоресурсов.

Ранее верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз допускает остановку импорта российских энергоносителей на фоне конфликта на Украине. Он подчеркнул, что Союз будет рассматривать все варианты.

Сиамчик
03-04-2022, 07:35 AM
https://www.youtube.com/watch?v=poVrt1PyETM

Винни1
03-04-2022, 07:36 AM
Я волнуюсь. Все же хотелось на нее посмотреть. :235:

Можно. Доходы то ему позволяют. И законов, как в России, нет таких, которые чиновникам это запрещают.
Поэтому еще раз - можно.
а вот так ему тоже можно?

Стайл, я фигею.
Украинский президент в оффшорах, как в грязи.

Вы такие смешные с Экспо.
Вы честно-честно верите, что такого просто быть не может, и Зеленский - образец честности и неподкупности?
Ну, у меня тада мост есть вам на продажу.

https://www.occrp.org/en/the-pandora-papers/pandora-papers-reveal-offshore-holdings-of-ukrainian-president-and-his-inner-circle

Птиц
03-04-2022, 07:37 AM
Капри не даст соврать, что именно так там считает подавляющее большинство.

хоть твои знакомые в России, хоть Капри, хоть я, у всех будут разные мнения. сколько людей, столько же и мнений (ц)

то, что большинство людей в России будут поддерживать действия руководства - это не случайно, это записано в генетической памяти.

то, что во всём происходящем зашкаливает абсурд, бессмыслица, - в этом не сможет разобраться никто, даже самый крутой политолог, даже академик.

если есть желание разобраться, то можем попробовать. может, даже в отдельной ветке.

Сиамчик
03-04-2022, 07:39 AM
быдло :235:

Проукроинские активисты разгромили магазины русских в Германии


«Это должно прекратиться! Магазины немцев из России атакованы! Граждане государств бывшего СССР, проживающие в Германии, не должны подвергаться дискриминации или нападениям! Мы обращаемся к прессе с просьбой сообщать о таких случаях!» - заявил он в соцсетях.

Глава молодежной организации «Landsmannschaft der Deutschen aus Russland e.V. опубликовал фото и видео разрушенной торговой точки в городе Оберхаузен.

На стеклах продуктового магазина по-немецки написано «Свободная Украина», дверь залита краской, а витрина разбита. На видео слышно голос женщины, которая поясняет на русском языке, что вызвана полиция.

Винни1
03-04-2022, 07:40 AM
:111:

Financial crime consultant Woods said the share transfer was possibly a “charade” aimed at hiding a stake in Maltex while still being able to make money off it. Zelensky has not mentioned Maltex in any of his public asset declarations, including one filed for 2018, when he still owned 25 percent of the company.


И они все "decline to comment".
Скромные лолол

Винни1
03-04-2022, 07:43 AM
Ворюга ваш витязь.
Самый обычный пошлый ворюга.

During the campaign, the pro-Poroshenko member of parliament Ariev claimed that Zelensky and his partners were the beneficiaries of an offshore network of companies that received $41 million in payments that originated from Privatbank, the Ukrainian financial institution that the oligarch Kolomoisky is alleged to have looted.

Ariev’s allegations were detailed in a chart he publicized on Facebook showing a complex web of transactions between layers of companies based in offshore havens including the BVI, Cyprus, and Belize. The chart showed money flowing from the bank via a series of apparent shell entities to companies alleged to have been owned by Zelensky and associates.

Ariev has not provided documentation to back up his claims.

However, the Pandora Papers documents do provide the first corroboration for elements of his allegation: that 10 of the companies that allegedly received the money really did belong to Zelensky and his partners. Such information has not previously been publicly available

Птиц
03-04-2022, 07:49 AM
даже и конкретно за войну.

не за войну, а за справедливость. Россия дала Украине независимость, отдала огромные территории, за которые воевала сотни лет. огромное количество оружия. и всё это - в обмен на нейтральный статус и ЯО.

Сиамчик
03-04-2022, 07:54 AM
Мила Кунис и Эштон Кутчер объявили кампанию по сбору 30 млн долларов для украинцев


По состоянию на 8:20 на странице GoFundMe Кунис и Кутчер уже более 3 млн долларов. Цель – 30 млн долларов.

Сама пара решила выделить 3 млн долларов.


Mila Kunis is a Ukrainian-born actress who has a net worth of $75 million

Ashton Kutcher net worth and salary: Ashton Kutcher is an American actor, model, investor and producer who has a net worth of $200 million.

Сиамчик
03-04-2022, 07:54 AM
красавцы:111:

Сиамчик
03-04-2022, 07:58 AM
https://d.newsweek.com/en/full/1995176/zelensky-calls-putin-talk.jpg

Винни1
03-04-2022, 07:58 AM
Я волнуюсь. Все же хотелось на нее посмотреть. :235:

Можно. Доходы то ему позволяют. И законов, как в России, нет таких, которые чиновникам это запрещают.
Поэтому еще раз - можно.
$35 mil хижина Зеленского - в Sunny Isles, FL.
Езжай, смотри.
Если точнее адрес найду, вышлю почтовым голубем.
За мост скока дашь? Продешевить боюсь.

https://mobile.twitter.com/RealGeorgeWebb1/status/1498661515360153605?ref_src=twsrc%5Etfw

Izolda
03-04-2022, 08:02 AM
Вы уже видели пресс-конференцию Зеленского?
Он что там выпил хорошо?

Млин, мне так Зеленского жаль. От души жаль.
От мужик попал..
да какой он мужик? просто маменькин сынок, разбалованный при том.. какого хрена он в политику полез, танцевал бы лучше.. мне его тоже жалко..Бедная его мама, представляю..

Винни1
03-04-2022, 08:04 AM
да какой он мужик? просто маменькин сынок, разбалованный при том.. какого хрена он в политику полез, танцевал бы лучше.. мне его тоже жалко..Бедная его мама, представляю..

денех больше делать можно, когда ты президент.
Сходи на пред страницу, чекани, что я про него нарыла.

Izolda
03-04-2022, 08:05 AM
Юра, я понимаю что ты русский человек, что ты бываешь излишне эмоционален и не рационален. Но, слушай без истерик что тебе старшие и умные говорят. Тренируй волю, тыж бля сильный пол а не тетя Роза с Привоза у которой ведро яблок спиздили
я не зря говорила, что Блисс похож на Зеленского. А у меня глаз - алмаз и я права.

Сиамчик
03-04-2022, 08:06 AM
Что с Зеленским? Неадекватное состояние президента Украины на пресс-конференции обсуждают в Сети

«Что произошло с Зеленским?» – этот вопрос сегодня обсуждают все российские и зарубежные СМИ. Многие отметили достаточно странное поведение президента Украины Владимира Зеленского во время пресс-конференции 3 марта – глава украинского государства с трудом отвечал на вопросы журналиста.

Когда Владимир Зеленский отвечал на вопросы журналистов, он активно жестикулировал и размахивал руками. Глаза президента были опухшими, а некоторые движения казались заторможенными. Пользователи Сети сделали вывод, что президент Украины был во время беседы крайне уставшим либо мог находиться под воздействием каких-то веществ.

Особенно всех удивили выражения, которые употреблял Зеленский, обращаясь к российскому лидеру Владимиру Путину.
«Я не кусаюсь. Я нормальный мужик, сядь со мной, поговори, чего ты боишься?» – обратился он к президенту РФ Владимиру Путину.

После чего он, к удивлению присутствующих, накинулся на союзников, на страны-члены НАТО.

«Если вы не можете закрыть небо сейчас, то дайте срок, когда. Скажите, какое количество людей должно взорваться, сколько рук, ног, голов нужно, чтобы достучаться до вас?» – заявил Зеленский, по-видимому, окончательно перестав себя контролировать, и попросил дать ему самолёты, если страны НАТО «не могут закрыть небо».

Пользователи Сети также высказались о его поведении в своих интернет-аккаунтах.


«Зеленский очень странно вёл себя на новой пресс-конференции. Этот человек, напомним, отдаёт приказы не выпускать мирное население из городов», – пишет Telegram-канал Readovka.

Авторы аккаунта считают, что президент Украины ведёт себя явно неадекватно и выглядит «совсем плохо». При этом Владимир Зеленский отказывается принимать условия Москвы, уводя всё в размышления о том, что он не понимает, чего от него хочет Россия.


«Про гуманитарную катастрофу, которую устраивает в украинских городах ВСУ, он не сказал ни слова», – подчёркивается в сообщении.

«Зеленский совсем плох. Видимо, даже отъезд из Киева ему не помог морально овладеть собой», – прокомментировали на площадке «ПУТИН в Telegram».

«Да он бухой», – предположил Андрей Бочаров на своей странице «Перевёл и озвучил».

Винни1
03-04-2022, 08:06 AM
вапсче, конечно, Экспе спасибо сказать надо.
Если б он меня вчера не триггернул, я б всего этого и не знала.

Винни1
03-04-2022, 08:08 AM
https://www.kyivpost.com/business/slidstvo-info-journalists-confirm-zelenskys-40-million-tie-with-kolomoisky-video.html

Izolda
03-04-2022, 08:08 AM
Без понятия. Я такую примитивную малокультурную музыку не слушаю. Тем более что ВИА Любе любимый коллектив Владимира Владимироваича Путина. Уот так то, Юра...
а я их люблю. :313:

XCNY
03-04-2022, 08:08 AM
Мила Кунис и Эштон Кутчер объявили кампанию по сбору 30 млн долларов для украинцев


По состоянию на 8:20 на странице GoFundMe Кунис и Кутчер уже более 3 млн долларов. Цель – 30 млн долларов.

Сама пара решила выделить 3 млн долларов.


Mila Kunis is a Ukrainian-born actress who has a net worth of $75 million

Ashton Kutcher net worth and salary: Ashton Kutcher is an American actor, model, investor and producer who has a net worth of $200 million.

Понятие не имею ,кто это Мила,пока в викпики не прочитал.

STYLE
03-04-2022, 08:09 AM
а вот так ему тоже можно?

Стайл, я фигею.
Украинский президент в оффшорах, как в грязи.

Вы такие смешные с Экспо.
Вы честно-честно верите, что такого просто быть не может, и Зеленский - образец честности и неподкупности?
Ну, у меня тада мост есть вам на продажу.

https://www.occrp.org/en/the-pandora-papers/pandora-papers-reveal-offshore-holdings-of-ukrainian-president-and-his-inner-circle

Не верим ни разу.
Но виллу в Майами посмотреть хотелось бы.
Иначе это фейк. :235:

STYLE
03-04-2022, 08:11 AM
хоть твои знакомые в России, хоть Капри, хоть я, у всех будут разные мнения. сколько людей, столько же и мнений (ц)

то, что большинство людей в России будут поддерживать действия руководства - это не случайно, это записано в генетической памяти.

то, что во всём происходящем зашкаливает абсурд, бессмыслица, - в этом не сможет разобраться никто, даже самый крутой политолог, даже академик.

если есть желание разобраться, то можем попробовать. может, даже в отдельной ветке.

Я только не понял в чем разбираться?

STYLE
03-04-2022, 08:11 AM
быдло :235:

Проукроинские активисты разгромили магазины русских в Германии


«Это должно прекратиться! Магазины немцев из России атакованы! Граждане государств бывшего СССР, проживающие в Германии, не должны подвергаться дискриминации или нападениям! Мы обращаемся к прессе с просьбой сообщать о таких случаях!» - заявил он в соцсетях.

Глава молодежной организации «Landsmannschaft der Deutschen aus Russland e.V. опубликовал фото и видео разрушенной торговой точки в городе Оберхаузен.

На стеклах продуктового магазина по-немецки написано «Свободная Украина», дверь залита краской, а витрина разбита. На видео слышно голос женщины, которая поясняет на русском языке, что вызвана полиция.

Це европэйцы. :235:

Сиамчик
03-04-2022, 08:13 AM
Це европэйцы. :235:

украинское быдло. :313:

Винни1
03-04-2022, 08:13 AM
Не верим ни разу.
Но виллу в Майами посмотреть хотелось бы.
Иначе это фейк. :235:

сьезди в санни айлз и посмотри.

STYLE
03-04-2022, 08:13 AM
Ворюга ваш витязь.
Самый обычный пошлый ворюга.


100%
Но виллу посмотреть ужас как хочется.
Если это был фейк, то просто так и скажи. :235:

Izolda
03-04-2022, 08:13 AM
По слухам, у него $1.2 биллиона в Дрезденском банке.
Плюс вилла в Майами, $34 миллиона.
Плюс ху ноуз вот елс.
Он еще продержится.
Ему есть, что терять.
и всё это он заработал на своём 95 квартале? Уважаю..:217:

Сиамчик
03-04-2022, 08:15 AM
В Греции попросили прощения у Путина

Генеральный директор крупнейшей фармацевтической компании Греции VIANEX SA Димитрис Яннакопулос обратился к президенту России Владимиру Путину и извинился за политику греческих властей касательно спецоперации РФ на Украине. В видео на своем YouTube-канале NOIAZOMAI он призвал людей задуматься о настоящих причинах происходящего.

«Я хотел бы принести извинения Путину за то, что делает моя страна в последние дни. Когда он покончит со всеми этими неонацистами, он даст нам возможность покинуть НАТО вместе с Сербией», — заявил Яннакопулос.

Кроме того он назвал европейских лидеров «пешками», которые контролируются извне.

Винни1
03-04-2022, 08:15 AM
100%
Но виллу посмотреть ужас как хочется.
Если это был фейк, то просто так и скажи. :235:

ноуп, это не фейк.

Винни1
03-04-2022, 08:16 AM
и всё это он заработал на своём 95 квартале? Уважаю..:217:

Не человек - глыба, человечище! 😁

STYLE
03-04-2022, 08:17 AM
$35 mil хижина Зеленского - в Sunny Isles, FL.
Езжай, смотри.
Если точнее адрес найду, вышлю почтовым голубем.
За мост скока дашь? Продешевить боюсь.

https://mobile.twitter.com/RealGeorgeWebb1/status/1498661515360153605?ref_src=twsrc%5Etfw

Где адрес?
В Sunny Isles только на берегу океана штук 5 может быть по такой цене на Голден Бич. Но я точно не уверен, что это Sunny Isles еще.
Адрес есть? :235:

Whoever
03-04-2022, 08:19 AM
Где адрес?
В Sunny Isles только на берегу океана штук 5 может быть по такой цене на Голден Бич. Но я точно не уверен, что это Sunny Isles еще.
Адрес есть? :235:



КАК ОБЪЯСНИТЬ ВАШИМ РОССИЙСКИМ ДРУЗЬЯМ СИТУАЦИЮ БЕЗ МАТА
К сожалению НИКАК!
Ни с матом, ни без мата.
До многих обычными разговорами и пересылкой фото и видео с реальной сегодня войны НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ 
Почему?
Небольшая история от создателей НЛП:
В одной психиатрической клинике был пациент, который считал, что он труп. Ему пытались доказать обратное. Но все аргументы он отбрасывал. Ему демонстрировали, что он дышит, ходит, ест. Но он говорил, что трупы ходят, дышат и едят.
Как-то раз новый ассистент спросил
- Скажи, а у трупов идёт кровь?
- Нет! Ты что!? Какая кровь? Он же труп!
Тогда ассистент предложил сходить в лабораторию и проверить идёт ли у этого пациента кровь. Когда сделали укол на пальце и кровь пошла, пациент посмотрел на это и с удивлением сказал:
- Ух ты! Оказывается и у трупов идёт кровь.

:110:

In2HiDef
03-04-2022, 08:21 AM
У наших предков не было атомных электростанций:1:
Наши предки, глядя на видео из городов Украины, сказали бы, да, вот так было когда гитлеровцы наступали! И долго бы смеялись, узнав, что это "денацификация".

Чего достиг великоросс? Украина в НАТО не будет, а вот финны, шведы и косовары встали в очередь. Пусковые установки Темных Орлов будут смотреть на Санкт-Вовабург и простреливать Балканы. Экономика Украины, России, Белоруссии в руинах на годы, запросто может возникнуть каскад обрушений суверенных экономик по всему миру. И самое худшее, на мой взгляд, две белые страны убили уже наверное, под 10000 человек, в основном белые мужчины, самая продуктивная и краснокнижная категория человечества. На это все смотрит кетайчик налитыми кровью глазами, с его клыков капает яд.

Izolda
03-04-2022, 08:22 AM
Пожалуй, пора тебя в игнор отправить.
У меня почти весь форум в игноре. :111:

Винни1
03-04-2022, 08:22 AM
Где адрес?
В Sunny Isles только на берегу океана штук 5 может быть по такой цене на Голден Бич. Но я точно не уверен, что это Sunny Isles еще.
Адрес есть? :235:

тот журналист в ссылке сказал, туда на лодке нужно. Он туда собирался.
ай вил кип ю апдейтид, если номер дома найду :235:

Nabludatel'
03-04-2022, 08:22 AM
Ещё можно как-то понять российскую публику, которая за войну....точнее за спецоперацию на Украине. Их кисельно-осоловевшие мозги напрочь закодированы бесконечной пропагандой из телевизора, радио, газет и журналов на государственном уровне. Никаких дополнительный чипов не надо. Там уже всё отчипировано.
Слова нацист/фашист/бендеровец там используются как здесь с недавних пор слово "расист" определяя всех, кто не согласен с лининией партии, нах. Тех, кто вышел с плакатом "нет войне", уносят на 12 дней в кутузку. Вдумайтесь, если есть чем.

Но как понять проживающую и пригревшуюся здесь публику оттуда, которая имеет возможность смотреть не только первый канал, но и другие СМИ?
Как и чем ети подонки оправдывают "спецоперацию" на Украине?
Они же уже слышали от своих кумиров все ети ихтамнет, онитамвсегдабыли, етопростоучения "мы не собираемся нападать" и так далее и тому подобное.
Неужели прожив больше года в странах, где не арестовывают людей за "нет войне", унаследованный от предков рабский ДНК не даёт возможности освободиться от бесконечной преданности своему барину, нах.

Izolda
03-04-2022, 08:26 AM
денех больше делать можно, когда ты президент.
Сходи на пред страницу, чекани, что я про него нарыла.
ты чё.. всё честно заработано, он же великий артист!

STYLE
03-04-2022, 08:26 AM
сьезди в санни айлз и посмотри.

Я его наизусть знаю и написал где там может быть по такой цене.
Раньше по 10 там было, сейчас возможно, что по 35.
С 1:30 минуты и по 4:10 слева смотри.


https://www.youtube.com/watch?v=8TKxotuhFFA

Какая из них?

Whoever
03-04-2022, 08:27 AM
Наши предки, глядя на видео из городов Украины, сказали бы, да, вот так было когда гитлеровцы наступали! И долго бы смеялись, узнав, что это "денацификация".

Чего достиг великоросс? Украина в НАТО не будет, а вот финны, шведы и косовары встали в очередь. Пусковые установки Темных Орлов будут смотреть на Санкт-Вовабург и простреливать Балканы. Экономика Украины, России, Белоруссии в руинах на годы, запросто может возникнуть каскад обрушений суверенных экономик по всему миру. И самое худшее, на мой взгляд, две белые страны убили уже наверное, под 10000 человек, в основном белые мужчины, самая продуктивная и краснокнижная категория человечества. На это все смотрит кетайчик налитыми кровью глазами, с его клыков капает яд.

Про Россию не уверен, что все убитые - белые.
Там лица пленных странные какие-то: почему бы думать, что среди погибших как-то по-другому.

Нo насчёт экономики есть несколько упущений.
И прямо бросающееся в глаза - это то, что у России есть "таможенный союз" (кажется), где товары свободно перемещаются.
Для эффективного запрета экспорта технологий Армения, Казахстан и прочие должны быть под санкциями.
Ну и вообще, пока там в России только разговоры об экономическом ухудшении: цены выросли не слишком сильно.
Поэтому пока "геополитика важнее экономики".

In2HiDef
03-04-2022, 08:27 AM
сьезди в санни айлз и посмотри.

Интересно, это должно быть рядом с виллой Кабаевой?, на одной улице точно (потому что Санни Айлз это одна длинная улица).
Странно, что не мог еще где то купить, Флорида большая.

Izolda
03-04-2022, 08:28 AM
Не человек - глыба, человечище! 
а то..

STYLE
03-04-2022, 08:28 AM
:110:

Поговори с гейкутом, Линде или Петром 1, тоже самое. :111:

Винни1
03-04-2022, 08:28 AM
Интересно, это должно быть рядом с виллой Кабаевой?, на одной улице точно (потому что Санни Айлз это одна длинная улица).
Странно, что не мог еще где то купить, Флорида большая.

он сказал, рядом с домом Роджера Стоуна.

Сиамчик
03-04-2022, 08:30 AM
Компания Microsoft приостанавливает продажи товаров и предоставление услуг в России. Об этом сообщает ТАСС.

STYLE
03-04-2022, 08:30 AM
тот журналист в ссылке сказал, туда на лодке нужно. Он туда собирался.
ай вил кип ю апдейтид, если номер дома найду :235:

На Санни Айлес никуда только на лодке не нужно.
Это вранье.
Получается, что все же фейк про виллу.
Я сейчас убежал, вечером обязательно продолжим.
Уж больно виллу хочется посмотреть. :235:

In2HiDef
03-04-2022, 08:32 AM
он сказал, рядом с домом Роджера Стоуна.

Роджер Стоун в более чем часе езды от Санни Айлз. Что-то не так в этой информации

Whoever
03-04-2022, 08:32 AM
Ещё можно как-то понять российскую публику, которая за войну....точнее за спецоперацию на Украине. Их кисельно-осоловевшие мозги напрочь закодированы бесконечной пропагандой из телевизора, радио, газет и журналов на государственном уровне. Никаких дополнительный чипов не надо. Там уже всё отчипировано.
Слова нацист/фашист/бендеровец там используются как здесь с недавних пор слово "расист" определяя всех, кто не согласен с лининией партии, нах. Тех, кто вышел с плакатом "нет войне", уносят на 12 дней в кутузку. Вдумайтесь, если есть чем.

Но как понять проживающую и пригревшуюся здесь публику оттуда, которая имеет возможность смотреть не только первый канал, но и другие СМИ?
Как и чем ети подонки оправдывают "спецоперацию" на Украине?
Они же уже слышали от своих кумиров все ети ихтамнет, онитамвсегдабыли, етопростоучения "мы не собираемся нападать" и так далее и тому подобное.
Неужели прожив больше года в странах, где не арестовывают людей за "нет войне", унаследованный от предков рабский ДНК не даёт возможности освободиться от бесконечной преданности своему барину, нах.

Напротив, они очень смелые: они это пишут вопреки своим опасениям, что их сошлют в пустыню - как японцев во время второй мировой.
Сошлют за то, что они русские!

Но любовь к родине роисси помогает им преодолеть страх:111:

High_Smily
03-04-2022, 08:33 AM
Зачем называть людей, которые по-другому смотрят на ситуацию, подонками?
Это же только мысль... мнение... сформированное на тех источниках информации, которые человек, находящийся вдалеке от происходящих событий, использовал.
Свободу слова отменили?
а это даже не слово, это мысль... она не материальна
никто из форумчан, я уверена, в реальной жизни мухи не обидил
все милые интеллигентные люди, на которых обрушилось огромное количество ложной и правдивой информации
или мы уже лишены даже свободы мысли? кто будет осуществлять контроль?

Экспортёр
03-04-2022, 08:33 AM
На Санни Айлес никуда только на лодке не нужно.
Это вранье.
Получается, что все же фейк про виллу.
Я сейчас убежал, вечером обязательно продолжим.
Уж больно виллу хочется посмотреть. :235:

Конечно фейк! Мы то знаем, что по-настоящему богатые люди берут Порт Роял, а не какой то там задрипаный Санни Айлз... Я ж до войны смотрел себе, но мне там рейтинг школ не подощёл...

Whoever
03-04-2022, 08:34 AM
Поговори с гейкутом, Линде или Петром 1, тоже самое. :111:

Ты о маргиналах, а я - о массе.

Сиамчик
03-04-2022, 08:35 AM
Конечно фейк! Мы то знаем, что по-настоящему богатые люди берут Порт Роял, а не какой то там задрипаный Санни Айлз... Я ж до войны смотрел себе, но мне там рейтинг школ не подощёл...

а ты богатый по игрушечному:111:

иди работай хохлохрюнец москвич:111:

Skylight
03-04-2022, 08:38 AM
Военнослужащий-предатель, который в 2014 году перешел на сторону РФ, сдал взвод российских оккупантов украинским военным – СБУ


https://gordonua.com/img/article/15983/28_tn.jpg?v1646399386

Украинские военные взяли в плен военнослужащего-предателя, который в 2014 году перешел на сторону РФ в Крыму. Видео допроса оккупанта 4 марта опубликовала в Facebook Служба безопасности Украины.
По словам предателя, 24 февраля его гаубично-артиллерийский дивизион получил приказ наступать на Украину и выдвинулся на Новую Каховку Херсонской области. Дальше подразделение оккупантов должно было зайти в Николаев и Одессу.

Как утверждает военнопленный, им обещали, что с украинскими властями "все договорено", поэтому "все будет как в 2014 году, когда Россия забирала Крым".

Отстав во время боя от основных сил, предатель сдал себя и весь взвод украинским военным.

https://gordonua.com/news/war/voennosluzhashchiy-predatel-kotoryy-v-2014-godu-pereshel-na-storonu-rf-sdal-vzvod-rossiyskih-okkupantov-ukrainskim-voennym-sbu-1598328.html

Птиц
03-04-2022, 08:39 AM
Я только не понял в чем разбираться?

можно по старой формуле, отвечать на вопросы "что делать? кто виноват?"

что делать - уже сделали.

осталось - кто виноват?

In2HiDef
03-04-2022, 08:40 AM
Конечно фейк! Мы то знаем, что по-настоящему богатые люди берут Порт Роял, а не какой то там задрипаный Санни Айлз... Я ж до войны смотрел себе, но мне там рейтинг школ не подощёл...

В Санни Айлз тебе рейтинг школ не подошел?

ЗЫ, оффтопик, у мужика с работы брат в Санни Айлз мент. Рассказы про рашен прошмандашен, которых они в каталажку волокли чуть не каждый день, это что то. Тургенева нету оформить литературно.

Skylight
03-04-2022, 08:40 AM
Третий раунд переговоров между Украиной и РФ может состояться 5 или 6 марта - Подоляк
Виолетта Орлова

16:31, 04.03.22

Украина вообще не доверяет России, поэтому хочет иметь ответственного международного посредника.

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что третий раунд переговоров между Украиной и РФ может состояться 5 или 6 марта.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции во Львове.

Подоляк пояснил, что переговоры происходят в Беларуси, потому что российская сторона отказывается от любых других стран-посредников.

"Возможно, позже будет другая страна... - Турция или Венгрия, или Польша, например... потому что Беларусь используется как плацдарм для атаки на наши города", - сказал он.

Советник главы ОП отметил, что с украинской стороной на переговорах "не очень можно разговаривать с позиции силы".

Поэтому было очень конструктивная обстановка, как ни странно. Мы разговаривали. Были претензии с одной стороны, мы высказывали свои претензии...",- добавил Подоляк.

Он подчеркнул, что пока нет какого-то финального документа по результатам переговоров из-за того, что Россия недооценила президента Украины и страну в целом и завысила ожидания в отношении себя.

"Мы РФ вообще не доверяем, поэтому мы хотим иметь ответственного международного посредника. И мы будем идти по юридической процедуре и фиксировать любые нарушения",- добавил советник председателя ОП.

По словам Подоляка, третий раунд переговоров между Украиной и РФ может состояться 5 или 6 марта.

Сиамчик
03-04-2022, 08:43 AM
Белоника как наши форумские.. вчера только огненно прощалась с инстаграмом ,а сегодня уже ебашится:111:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275132910_5760576017302227_1427641099635985008_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=-V-iDFKI2vcAX-NkESi&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_2oSbmbTq3wHBINJBWPAsGSPx1nYJqa1mlH_8YF-nu_g&oe=62275923

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275043618_5760575947302234_1807955791106144263_n.j pg?_nc_cat=105&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Ij5mTvVPmdUAX-vOnBj&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8kbeW3QnXmL6xsyDnM9um41hFsH1hEPGYPXsmQjLwv xw&oe=62263DAB


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275017379_5760576077302221_357262355259508492_n.jp g?_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=V3Gw3JAYs-MAX-WL_y1&_nc_oc=AQkz1sc7Ax0wElMRifQF47WvQM-NzsSBz2kECTqGXgBcobFyZdISTARTWc8xAuOdKG0&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8_MK9WiAEk7hSBH2wghlUXjmlQ_pU0CYstVoHY2sxj rA&oe=62262048