PDA

View Full Version : Вторжение РФии в Украину......



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 [810] 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867

Кузька
07-10-2025, 01:13 PM
Без понятия.
Да и какая разница.
Есть ли, нет ли - за родину раиссю он воевать не пойдёт. :111:

Разница в том, что вот такие просто вякают, голосят и заламывают руки. Виртуально, разумеется.
А вот в ВОВ гуталин просто издал указ о всеобщей воинской мобилизации. За уклонение просто бы расстреляли на месте вместе с мамашей. Это другое :235:

STYLE
07-10-2025, 01:14 PM
После твоего предыдущего поста даже не сомневаюсь.
Женщина жива.
Какие слабаки, не занимались с детства физкультурой, кроме шахмат.
Даже не могут толкнуть женщину по-славянски, сильно! :110:

Понимаю тебя.
Надо депортировать всех, кто в Израиле ходит на российские выборы и чтобы в на Украине умерли все, кто уклоняется от мобилизации и их близкие родственники. :235:

STYLE
07-10-2025, 01:16 PM
Где пишут? И если жива, то ничего страшного? Я не нашла информацию, что она жива.

Это смотря, что ты ищешь.
Ищи, что она жива и будет тебе щастие.

Whoever
07-10-2025, 01:17 PM
:237:

Хватит смеяться, хохотушки.
Иначе Изольда больше не появится, и мы так и не узнаем, кто же по национальности распятый мальчик! :110:

STYLE
07-10-2025, 01:26 PM
И не найдёшь.

Потому что она умерла в скорой.

Надо добавлять: пишут российские сми.

Izolda
07-10-2025, 02:14 PM
Это смотря, что ты ищешь. Ищи, что она жива и будет тебе щастие.Я на Английском читала. Или ты как Робсон уже стал?

Izolda
07-10-2025, 02:15 PM
Ты читала, что они повторно по пляжу в Курске ударили, когда спасатели приехали?Нет!!!! Суки сучные

Кузька
07-10-2025, 02:20 PM
Нет!!!! Суки сучные

Спасатели все были мальчиками в трусиках, и всем каюк :310:

Izolda
07-10-2025, 02:37 PM
Стайл, ты стал Робсон. Нет ничего , что та женщина жива, я искала все

CAPRI
07-10-2025, 02:45 PM
Я на Английском читала. Или ты как Робсон уже стал?

У Шария видео и скриншоты из хохляцких пабликов.

CAPRI
07-10-2025, 02:45 PM
Нет!!!! Суки сучные

Они эту практику на Донецке отработали.

CAPRI
07-10-2025, 02:54 PM
Стайл, ты стал Робсон. Нет ничего , что та женщина жива, я искала все

В Мерефе под Харьковом женщина умерла, пытаясь догнать бусик с принудительно мобилизованным сыном

Об этом сообщают местные паблики.

На видео видно, как она пытается заблокировать микроавтобус, а затем бежит за ним и падает на землю.

По данным пабликов, она умерла в карете скорой.

Украина.ру — подписаться и знать больше 

https://t.me/ukr_2025_ru/254499

Кузька
07-10-2025, 03:11 PM
В Мерефе под Харьковом женщина умерла, пытаясь догнать бусик с принудительно мобилизованным сыном

Об этом сообщают местные паблики.

На видео видно, как она пытается заблокировать микроавтобус, а затем бежит за ним и падает на землю.

По данным пабликов, она умерла в карете скорой.

Украина.ру — подписаться и знать больше 

https://t.me/ukr_2025_ru/254499

Украинские матери хоть нормальные. А рашистские мамашки-шкуры, когда у них в начале объявили мобилизацию, - половина сдрыснули по Грузиям и турциям, а половина мамашек уселись ждать лады калины :309:

Skylight
07-10-2025, 03:12 PM
У Украины гораздо меньше, – Рубио озвучил потери России погибшими с начала 2025 года
Владислав Кравцов

https://24tv.ua/resources/photos/news/202507/2867581.jpg?v=1752168148000&w=768&h=432&fit=cover&output=webp&q=70


Основные тезисы
- Марко Рубио сообщил, что Россия потеряла в войне против Украины с января этого года 100 тысяч погибшими, в то время, как потери ВСУ значительно меньше.
- Госсекретарь США заявил, что администрация будет продолжать работать над окончанием войны в Украине, признавая, что это требует времени и терпения


Марко Рубио заявил, что Россия потеряла в войне против Украины с января этого года 100 тысяч человек погибшими. Потери ВСУ, по его словам, значительно меньше.

Что сказал Рубио о потерях врага
Марко Рубио заявил, что гибель людей на войне – это то, что беспокоит президента США Дональда Трампа.

Очевидно, потеря жизней очень интересует президента. Важно знать, что с января этого года с российской стороны они потеряли 100 тысяч солдат погибшими. Не ранеными. Я говорю о погибших,
– сказал глава Госдепа.

Рубио отметил, что с украинской стороны "цифры меньше, но все равно очень значительные".

"И это означает, что президенту не нравится война. Он считает войны бесполезной потерей денег и жизней. И он хочет, чтобы они закончились. И он сделает все, что может, чтобы положить конец этой войне и любой другой, которую он будет иметь возможность прекратить. Как вы видели в прошлом", – объяснил главный американский дипломат.


Марко Рубио подчеркнул, что администрация США будет продолжать работать в направлении окончания войны в Украине. Госсекретарь США отметил, что в Вашингтоне понимают, что это требует времени и терпения.

К слову, в Генштабе ВСУ утром 10 июля рассказали, что украинские защитники за сутки уничтожили еще 920 оккупантов на фронте. Таким образом общее количество потерь врага достигло 1 030 580 человек.

Кузька
07-10-2025, 04:16 PM
:130:

«Совет директоров баскетбольной Евролиги продлил отстранение российских клубов от участия в турнирах под эгидой организации на сезон-2023/24
Как сообщается на официальном сайте турнира, это решение было принято на собрании акционеров 4 июля. Также была утверждена кандидатура Деяна Бодироги на пост президента Евролиги.

Первоначально решение о приостановке участия российских команд в соревнованиях под эгидой Евролиги было принято в феврале 2022 года. Из-за этого московский ЦСКА, казанский УНИКС и петербургский «Зенит» не смогли доиграть сезон-2021/22, а результаты матчей с их участием были аннулированы. Аналогичные санкции были применены в отношении краснодарского «Локомотива-Кубани», выступавшего в Еврокубке. Проведение матчей под эгидой Евролиги на территории России также было запрещено. 16 июня прошлого года отстранение российских команд продлили до конца сезона-2022/23.

Действующим чемпионом Евролиги является мадридский «Реал», который в финальном матче обыграл «Олимпиакос» (79:78). В матче за третье место «Монако» оказался сильнее «Барселоны» (78:66).»

Сиамчик
07-10-2025, 04:17 PM
:130:

Izolda
07-10-2025, 04:26 PM
Стайл слился?

Skylight
07-10-2025, 04:49 PM
Мерц назвал условие, при котором Россия сможет получить доступ к замороженным активам
Вчера, 23:21

https://gordonua.com/img/article/17488/33_main-v1752179338.jpg


Канцлер ФРГ Фридрих Мерц заявил, что страна-агрессор РФ должна выплатить Украине около €500 млрд за нанесенный ущерб. Об этом 10 июля сообщило Deutschlandfunk.

Такое заявление Мерц сделал в Риме, где сейчас проходит конференция по вопросам восстановления Украины.

Канцлер считает, что Россия должна получить доступ к замороженным активам только после выплаты €500 млрд Украине.

Также в ходе выступления на конференции глава немецкого правительства обратился к нелегитимному российскому президенту Владимиру Путину, сказав, что будет поддерживать Украину и "не сдастся".

Контекст
После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину страны Запада заморозили примерно $300 млрд активов Центробанка РФ. Часть из них хранится в странах ЕС (считается, что ориентировочно $190 млрд хранится в депозитарии Euroclear в Бельгии), часть – в США.

NatashaR
07-10-2025, 05:02 PM
А про то, что Трамп грозился "разбомбить эту чёртову Москву", ты тоже не читаешь?

Читала на РБК , Песков не может подтвердить правда ли есть такая запись или это фейк

Skylight
07-10-2025, 05:17 PM
Трамп впервые предоставит Украине оружие своим собственным указом, - СМИ
США, Пятница 11 июля 2025 00:18

https://www.rbc.ua/static/img/_/g/_gettyimages_2201833478__1__b0672e93c72350403632ca 2f05521cc9_650x410.jpg


Президент США Дональд Трамп впервые после возвращения в должность готовит новый пакет военной помощи Украине, который будет предоставлен по президентским полномочиям по сокращению военных ресурсов.


Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.


По словам источников, команда Трампа определит оружие со складов США для экстренной передачи Киеву. Речь идет о пакете ориентировочной стоимостью около 300 миллионов долларов. Это решение еще должны окончательно согласовать во время внутренних совещаний в четверг. В пакете могут оказаться как оборонительные ракеты Patriot, так и наступательные ракеты средней дальности, однако окончательный перечень вооружения пока не утвержден.

Трамп во вторник публично заявил, что США планируют прислать Украине больше оружия для усиления обороны. До этого администрация Трампа посылала только то оружие, которое ранее согласовал предыдущий президент Джо Байден, известный своей последовательной поддержкой Киева.

Президентские полномочия по сокращению военных ресурсов позволяют главе государства оперативно перебрасывать оружие из национальных запасов союзникам в чрезвычайных ситуациях. США в целом имеют еще около 3,86 миллиарда долларов для таких экстренных поставок. Последний раз Байден использовал этот механизм в январе, одобрив передачу оружия на сумму 500 миллионов долларов.

Пентагон и Белый дом пока не предоставили официальных комментариев относительно новой инициативы Трампа.

Позиция президента-республиканца по Украине была неоднозначной: иногда он критиковал объемы американской помощи и делал заявления, которые воспринимались как благосклонные к Кремлю, но в отдельных выступлениях выражал поддержку Украине и резко высказывался против России.

Среди главных приоритетов для Украины остаются перехватчики ракет Patriot и мобильные реактивные системы залпового огня GMLRS. По словам источников, за счет того, что часть вооружений уже размещена в Европе, они могут быть переданы на фронт в очень короткие сроки - в течение нескольких дней.

Стоит отметить, что в этом месяце администрация Трампа уже приостановила некоторые поставки оружия, ранее одобренные Байденом, однако впоследствии часть из них все же была восстановлена. За почти 3,5 года полномасштабной войны Конгресс США уже утвердил почти 175 миллиардов долларов помощи и военной поддержки Украине и партнерам по НАТО.


Поставки оружия США для Украины
Украина со 2 июля перестала получать от США военную помощь. Сначала Белый дом подтвердил эту информацию, но когда развернулся сильный скандал, вынужден был объяснить, что решение временное - это сделано для проверки запасов оружия на американских складах.

Поставки начали возобновлять после того, как президент США Дональд Трамп и президент Украины Владимир Зеленский 4 июля провели телефонный разговор. По итогам разговора Трамп отметил, что российский диктатор Владимир Путин ответственен за многочисленные убийства людей, а также не исключил передачи Украине еще одной единицы ЗРК Patriot.

На одной из пресс-конференций для американских журналистов Трамп заявил, что не думал над тем, кто ответственен за прекращение поставок Украине. По данным СМИ, решение принял министр обороны США Пит Хэгсет. Причем он якобы не проинформировал об этом ни Трампа, ни Конгресс.

CAPRI
07-10-2025, 05:19 PM
Читала на РБК , Песков не может подтвердить правда ли есть такая запись или это фейк

А причём здесь Песков?

Это CNN слила аудиозапись.

CAPRI
07-10-2025, 05:45 PM
Trump said he threatened to bomb Moscow if Putin attacked Ukraine, 2024 fundraiser tapes show
by Adam Cancryn, CNN
4 minute read
Published 9:00 PM EDT, Tue July 8, 2025

Hear audio from 2024 fundraiser where Trump said he threatened to bomb Moscow and Beijing

https://edition.cnn.com/2025/07/08/politics/trump-tape-putin-bomb-fundraiser

CAPRI
07-10-2025, 05:46 PM
CNN публикует аудиозапись Трампа от 2024 года, на которой он якобы угрожает разбомбить Москву и Пекин.

«Я сказал Путину: «Если вы вторгнетесь на Украину, я разбомблю чертову Москву. Говорю вам, у меня нет выбора», — сказал, предположительно, Трамп аудиозаписи. «А потом [Путин] такой: «Я вам не верю». Но он поверил мне на 10%», — добавил он.

Позже Трамп заявил, что передал аналогичное предупреждение главе КНР Си Цзиньпину относительно возможной атаки Тайваня. Американский лидер отметил, что в ответ США будут бомбить Пекин.

«Он думал, что я сумасшедший», — сказал Трамп о Си. «Но процентов на 10 всё-таки поверил. А 10% — это всё, что нужно. Честно говоря, и 5% было бы достаточно», — добавил, предположительно, Трамп.

Видео: Пул N3

Подписаться | Читать эксклюзив

https://t.me/vzglyad_ru/123801

CAPRI
07-10-2025, 05:51 PM
Корейский актер Хо Сон Тхэ, сыгравший злодея в сериале "Игра в кальмара", спел "Журавли" на русском языке:

Актер изучал русский язык в университете и даже жил некоторое время в России.

Подпишись на ПУЛ N3

https://t.me/dimsmirnov175/101772

NatashaR
07-10-2025, 05:56 PM
CNN публикует аудиозапись Трампа от 2024 года, на которой он якобы угрожает разбомбить Москву и Пекин.

«Я сказал Путину: «Если вы вторгнетесь на Украину, я разбомблю чертову Москву. Говорю вам, у меня нет выбора», — сказал, предположительно, Трамп аудиозаписи. «А потом [Путин] такой: «Я вам не верю». Но он поверил мне на 10%», — добавил он.

Позже Трамп заявил, что передал аналогичное предупреждение главе КНР Си Цзиньпину относительно возможной атаки Тайваня. Американский лидер отметил, что в ответ США будут бомбить Пекин.

«Он думал, что я сумасшедший», — сказал Трамп о Си. «Но процентов на 10 всё-таки поверил. А 10% — это всё, что нужно. Честно говоря, и 5% было бы достаточно», — добавил, предположительно, Трамп.

Видео: Пул N3

Подписаться | Читать эксклюзив

https://t.me/vzglyad_ru/123801
Ну не знаю если человек что то говорит, то это ещё не значит что сделает
А во вторых он обещал закончить войну , …и мне кажется что он здесь не врет, будем надеяться

NatashaR
07-10-2025, 05:59 PM
Ты читала, что они повторно по пляжу в Курске ударили, когда спасатели приехали?

Нет, это вообще жуть

CAPRI
07-10-2025, 06:02 PM
Ну не знаю если человек что то говорит, то это ещё не значит что сделает
А во вторых он обещал закончить войну , …и мне кажется что он здесь не врет, будем надеяться

То есть после того, как Трамп бомбил Иран во время подготовки мирных переговоров, у тебя ещё есть иллюзии, что "Трамп не врёт"???

И да, закончить войну на Украине можем только мы. На наших условиях.

А Трамп пусть гуляет вдоль забора. Клоун. И пиздабол.

STYLE
07-10-2025, 06:03 PM
Я на Английском читала. Или ты как Робсон уже стал?


Стайл, ты стал Робсон. Нет ничего , что та женщина жива, я искала все
Я бы конечно тебе без проблем дал источник правдивой информации...
Но после этого:

Стайл слился?
Теперь только если ты напишешь потом Капри, что она фейкометчица.

В Мерефе под Харьковом женщина умерла, пытаясь догнать бусик с принудительно мобилизованным сыном

Об этом сообщают местные паблики.

На видео видно, как она пытается заблокировать микроавтобус, а затем бежит за ним и падает на землю.

По данным пабликов, она умерла в карете скорой.

Украина.ру — подписаться и знать больше 

https://t.me/ukr_2025_ru/254499

Я бы сам написал, но я у нее в игноре из-за прошлых разоблачения ее фейков.
Ну как? Ты согласна сказать правду и я оживлю эту женщину?
Или жизнь матери ничего для тебя не стоит?
Я жду. Слово за тобой. :235:

CAPRI
07-10-2025, 06:17 PM
Нет, это вообще жуть

Они с 2014-го года всегда так делают.

На Донбассе натренировались.

CAPRI
07-10-2025, 06:27 PM
🔴🔴🔴🔴🔴 «Вова, готовь ангары. Летят Пэтриоты. Потому что, брат, Америка снова в деле!»

Тут у нас подъехало традиционное вечернее обращение Зеленского…

https://t.me/SolovievLive/329286

🔴🔴🔴🔴🔴 Ватикан, солнце, старые улочки... дольче вита короче. Ем пасту, запиваю Кьянти...

Зеленский добрался на перекладных до Ватикана и в ожидании встречи с Львом XIV записал свое очередное вечернее обращение.

https://t.me/SolovievLive/329396

CAPRI
07-10-2025, 06:38 PM
"Анджей, я раньше никогда не слышал об убийствах поляков на Волыни. В школе нам об этом не рассказывали».

Зеленский - это просто трусливая мразь.

Трусливая, вонючая мразь. Шакал.

Он способен вводить санкции или преследовать тех, кто слабее его.

Но как только приезжает тот же Дуда, этот идиот строит из себя еще большего идиота.

Строит из себя просто неполноценного.

И рассказывает, что в школе ему, понимаешь, не доложили про волынскую резню.

Реально, тут два варианта.

Первый - этот шакал готов жопу вывернуть для того, чтобы показать себя еще большим дебилом, чем он есть.

Второй вариант - он реально умственно неполноценное животное.

В таком случае страной, в которой еще проживают миллионы людей, управляет умственно неполноценное животное.

https://t.me/ASupersharij/42839

Izolda
07-10-2025, 06:41 PM
Корейский актер Хо Сон Тхэ, сыгравший злодея в сериале "Игра в кальмара", спел "Журавли" на русском языке: Актер изучал русский язык в университете и даже жил некоторое время в России.Подпишись на ПУЛ N3https://t.me/dimsmirnov175/101772Он поет, чувствует песню, два дебила сидят рядом и лыбятся под музыку.

Izolda
07-10-2025, 06:42 PM
Шарий любит зелю всем сердцем

Izolda
07-10-2025, 06:43 PM
Я бы конечно тебе без проблем дал источник правдивой информации...Но после этого:Теперь только если ты напишешь потом Капри, что она фейкометчица.Я бы сам написал, но я у нее в игноре из-за прошлых разоблачения ее фейков.Ну как? Ты согласна сказать правду и я оживлю эту женщину?Или жизнь матери ничего для тебя не стоит?Я жду. Слово за тобой. :235:Где линк? Зачем куча слов? Ты же не ящерица, я надеюсь..

STYLE
07-10-2025, 06:48 PM
Где линк? Зачем куча слов? Ты же не ящерица, я надеюсь..

Я тоже надеюсь, что жизнь человека важнее для тебя, чем подобострастное молчание в адрес Капри. :235:
Ты же хочешь, чтоб мать осталась живой?

Izolda
07-10-2025, 06:51 PM
Я тоже надеюсь, что жизнь человека важнее для тебя, чем подобострастное молчание в адрес Капри. :235:Ты же хочешь, чтоб мать осталась живой?Понятно. Демагог. Я тебе не Чацкий и нехрен меня воспитывать. Если Капри неправа, я скажу, она тоже будет рада, что женщина жива. Но я нигде не нашла информации про то, что женщина жива. Свободен

STYLE
07-10-2025, 06:54 PM
Понятно. Демагог. Я тебе не Чацкий и нехрен меня воспитывать. Если Капри неправа, я скажу, она тоже будет рада, что женщина жива. Но я нигде не нашла информации про то, что женщина жива. Свободен

Не скажешь.
Давай попробуем.
https://mythdetector.com/en/chto-my-znaem-o-harkovskom-intsidente/
Говори. :235:

STYLE
07-10-2025, 06:57 PM
https://tsn.ua/ru/exclusive/zhenschina-brosalas-na-avtobus-ttsk-s-mobilizovannym-synom-deystvitelno-li-ona-umerla-2865878.html
Всё равно не скажешь. :235:

STYLE
07-10-2025, 06:59 PM
https://dumka.media/rus/suspilstvo/1752043452-mat-prygnula-na-busik-ttsk-pod-harkovom-politsiya-otkryla-delo
Не скажешь. :235:

Izolda
07-10-2025, 07:03 PM
Не скажешь.Давай попробуем.https://mythdetector.com/en/chto-my-znaem-o-harkovskom-intsidente/Говори. :235:А ты уверен, что это не фейк? Особенно, после того, как там написали, что особо ничего не произошло? Мужик насильно ее отпихнул, а там говорят, ничего не было. Ну-ну. Хохлы быстро отмазку придумали, из той же серии, что зеля не знал про Волынскую резню. Весь мир видел ролик, но тут какой- то левый сайт опубликовал. Что ж хохлы не бьют в набат? Короче, ты стал Чацким, и сняли тему. Опозорился

Izolda
07-10-2025, 07:05 PM
А кроме, как хозляцких источников нет?

CAPRI
07-10-2025, 07:07 PM
Он поет, чувствует песню, два дебила сидят рядом и лыбятся под музыку.

Так он русский знает, а они нет.

CAPRI
07-10-2025, 07:07 PM
Шарий любит зелю всем сердцем

У них это взаимно.))))

STYLE
07-10-2025, 07:26 PM
А ты уверен, что это не фейк? Особенно, после того, как там написали, что особо ничего не произошло? Мужик насильно ее отпихнул, а там говорят, ничего не было. Ну-ну. Хохлы быстро отмазку придумали, из той же серии, что зеля не знал про Волынскую резню. Весь мир видел ролик, но тут какой- то левый сайт опубликовал. Что ж хохлы не бьют в набат? Короче, ты стал Чацким, и сняли тему. Опозорился


А кроме, как хозляцких источников нет?

Там же написано, что официальные источники смерть не подтверждают.
А официальные источники это украинские источники.
И я говорил же, что ты не напишешь. :235:

STYLE
07-10-2025, 07:31 PM
А кроме, как хозляцких источников нет?

Вот российский источник.
https://news.mail.ru/incident/66938967/
Пиши. :235:

Whoever
07-10-2025, 08:33 PM
Напрашивается всего лишь одно слово.
Кощунство! :110:

Whoever
07-10-2025, 08:38 PM
"Анджей, я раньше никогда не слышал об убийствах поляков на Волыни. В школе нам об этом не рассказывали».

Зеленский - это просто трусливая мразь.

Трусливая, вонючая мразь. Шакал.

Он способен вводить санкции или преследовать тех, кто слабее его.

Но как только приезжает тот же Дуда, этот идиот строит из себя еще большего идиота.

Строит из себя просто неполноценного.

И рассказывает, что в школе ему, понимаешь, не доложили про волынскую резню.

Реально, тут два варианта.

Первый - этот шакал готов жопу вывернуть для того, чтобы показать себя еще большим дебилом, чем он есть.

Второй вариант - он реально умственно неполноценное животное.

В таком случае страной, в которой еще проживают миллионы людей, управляет умственно неполноценное животное.

https://t.me/ASupersharij/42839

Мне хочется ответить Шарию: "Анатолий, Вы не правы!" :110:

Whoever
07-10-2025, 09:12 PM
Хохлы быстро отмазку придумали, из той же серии, что зеля не знал про Волынскую резню.

А тебя в советской школе на истории учили про Волынскую резню, или же всё закончилось на "резне палестинских беженцев израильской военщиной в лагерях Сабра и Шатила" на политинформации?

Сиамчик
07-10-2025, 11:25 PM
Дроны бьют по экономике России - даже без взрывов, считают опрошенные DW эксперты. Массированные атаки украинских беспилотников на регионы РФ парализуют работу мобильной связи и аэропортов - и порой не на часы, а на целые дни. Эхо войны не только дестабилизирует быт россиян, но и приводит к ощутимым - пусть и не критичным - экономическим потерям.

По данным Росавиации, только с полуночи субботы 5 июля до шести утра понедельника 7 июля авиакомпании отменили 485 рейсов, 88 самолетов ушли на запасные аэродромы, были задержаны 1,9 тысячи рейсов на вылет и прилет. Было оформлено 43 тысячи вынужденных возвратов билетов. Тем, кто застрял в аэропортах, выдали почти 200 тысяч ваучеров на напитки, 155 тысяч - на питание.

Авиационный эксперт Вадим Лукашевич оценивает ущерб от нарушения работы только для московского авиаузла в 4 - 6 млрд рублей. По оценке эксперта компании Expo UAV Дмитрия Дацыкова, суммарные потери авиаперевозчиков по всей стране за сутки в минувший уикенд могли достигать 20 млрд рублей.

Для сравнения, убытки от блокировки мобильного интернета в период подготовки и празднования Дня победы, по оценке "Общества защиты интернета", составили 14,4 млрд рублей. "Получается, Украина не причиняет военных потерь, но убытки - идут, - резюмирует Вадим Лукашевич. - Это шикарный способ, с точки зрения Украины, нанести экономический ущерб - ничего не взрывая".

Подробнее - на сайте DW: https://p.dw.com/p/4xGSc?maca=rus-facebook-dw

Izolda
07-11-2025, 05:37 AM
Вот российский источник.https://news.mail.ru/incident/66938967/Пиши. :235:Я буду рада, если женщина осталась жива, но я не нашла тот пост, о котором говорится в линке на ТГ канале "Украина.ру". Там есть только пост, что она умерла.. так что... Никого я стыдить не собираюсь, Капри читает те же источники, как и я, и она тоже порадуется за ту женщину. И ещё: если женщина жива, то ТЦК делает всё правильно, да? Или для тебя война русских - это как грызня белых и серых мышей - интересно наблюдать, кто победит, да?

Izolda
07-11-2025, 05:46 AM
А вот как сами украинцы пишит о том инциденте, информации о том, что она жива, нет: https://t.me/ukr_2025_ru/254515?single

Сиамчик
07-11-2025, 08:18 AM
да заглохни ты уже старуха

Сиамчик
07-11-2025, 08:23 AM
Жертвами наводнения в Техасе стали не менее 120 человек, поиски пропавших продолжаются. Жители устанавливают деревянные кресты в память о погибших на берегу реки Гуадалупе и несут цветы к мемориалу.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/518342622_1179043277591327_7518474710013636333_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=r9-J8aKqM98Q7kNvwGCYZKq&_nc_oc=AdnoZViRVDbKoCU5wD_fUttTwqawJXcxe6wbUGy3oT0 eCOK0V8SPhWbX_FGPc4sCLEQ&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=cyHQJ7rXOG5W-E0JezyE4w&oh=00_AfSYqLIfkLwQO3LGwHotnWzvMNA8WOoZBXwwJOWK6Kje hQ&oe=6876F184


https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/518331940_1179043204258001_6595762383162508859_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=hrtEh4DGwq4Q7kNvwGvny3a&_nc_oc=Adl1ih0MOWtetHO9N013apUC17B-CmDCkjkrCSWft1gB7tg3ALes-bXHTKLiFWvx-Ko&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=ox6FDtrS9i7SNIQvHvZ-zg&oh=00_AfRdUAkKE22XIhtUMJsHKJu4DriuEnUU2xasqR3ExXyo kQ&oe=6876FA6F

STYLE
07-11-2025, 08:23 AM
Я буду рада, если женщина осталась жива, но я не нашла тот пост, о котором говорится в линке на ТГ канале "Украина.ру". Там есть только пост, что она умерла.. так что... Никого я стыдить не собираюсь, Капри читает те же источники, как и я, и она тоже порадуется за ту женщину. И ещё: если женщина жива, то ТЦК делает всё правильно, да? Или для тебя война русских - это как грызня белых и серых мышей - интересно наблюдать, кто победит, да?

В АиФ тоже самое пишут
https://aif.ru/incidents/pytavshayasya-spasti-syna-ot-mobilizacii-pod-harkovom-zhenshchina-ostalas-zhiva
Хотя за день до этого писали другое
https://aif.ru/incidents/zhitelnica-harkovskoy-oblasti-umerla-pytayas-spasti-syna-ot-mobilizacii
Но ты всё равно не напишешь. :235:

STYLE
07-11-2025, 08:27 AM
А вот как сами украинцы пишит о том инциденте, информации о том, что она жива, нет: https://t.me/ukr_2025_ru/254515?single

Я же тебе давал ссылку на харьковское издание "Думка"
Хотя, может ты и в распятого мальчика веришь, тогда все мои усилия бесполезны. :235:

CAPRI
07-11-2025, 09:31 AM
Я буду рада, если женщина осталась жива, но я не нашла тот пост, о котором говорится в линке на ТГ канале "Украина.ру". Там есть только пост, что она умерла.. так что... Никого я стыдить не собираюсь, Капри читает те же источники, как и я, и она тоже порадуется за ту женщину. И ещё: если женщина жива, то ТЦК делает всё правильно, да? Или для тебя война русских - это как грызня белых и серых мышей - интересно наблюдать, кто победит, да?

Изначально это сообщение (о самом инциденте и смерти женщины) со ссылкой на местные (харьковские) паблики было опубликовано на хохляцком ресурсе "Страна.ua", это их один из основных информационных каналов.

Все последующие перепосты (у Шария, у Украины.ру, у RT и так далее) - на основе этого сообщения.

Эта информация до сих пор там так и висит, никаких опровержений они не давали.

Кроме того, этот дикий случай обсуждался на "Вечере" у Соловьёва.

Обсуждался и Василём, и Спиридоном, и Корниловым, которые постоянно сидят на хохлоканалах (в отличие от всех нас, например).

Когда скандал начал выходить из берегов, хохлы включили "антикриз" и со ссылкой на якобы полицию дали информацию, что женщина жива.

Все последующие сообщения об этом, в том числе и в ряде российских каналов - перепосты с этого хохлоресурса.

Никаких подтверждений о том, что женщина жива - нет. Ни имени-фамилии, ни фотографий, ни интервью с ней.

А скандал в харьковских пабликах - есть. Свидетелей этого дикого случая - сотни.

П. С. Я была бы счастлива, если бы эта женщина осталась жива.

CAPRI
07-11-2025, 09:33 AM
А вот как сами украинцы пишит о том инциденте, информации о том, что она жива, нет: https://t.me/ukr_2025_ru/254515?single

Мерефа - пригород Харькова, там все друг друга знают.

Whoever
07-11-2025, 09:44 AM
Мерефа - пригород Харькова, там все друг друга знают.

Какой боевой дух пропадает: послать бы эту Капри в Сумскую область, на преодоление украинских заграждений! :110:

CAPRI
07-11-2025, 09:44 AM
Нет, это вообще жуть

Погибший вчера при вражеском ударе по пляжу в Курске сотрудник Росгвардии Вячеслав Гаврилов будет посмертно представлен к награждению орденом Мужества, сообщил врио губернатора Курской области Хинштейн. Решение о награждении принял глава Росгвардии Золотов.

«Сотрудник группы задержания ОВО г. Курска Вячеслав Гаврилов погиб как герой: прибыв на место происшествия после первого удара беспилотника, он помогал эвакуировать людей. Именно в этот момент произошел второй удар. Гаврилов погиб на месте. Ему было всего 27 лет», — написал Хинштейн.

✍ Подписывайся на Соловьёва!

https://t.me/SolovievLive/329398

CAPRI
07-11-2025, 09:46 AM
🖥️ На кадрах — вчерашнее заседание Трампа в Конгрессе. В объектив попал момент, когда директор ЦРУ Джон Рэтклифф с довольной ухмылкой реагирует на заявление Трампа о намерении отправить оружие на Украину.

«[Планируете ли вы отправить больше оружия на Украину?] Мы собираемся отправить ещё оружие. Нам придётся это сделать. Они должны иметь возможность защищаться. Сейчас по ним наносятся очень серьёзные удары. Очень серьёзные. Нам придётся отправить больше оружия. Речь в основном об оборонительном вооружении, но удары по ним очень, очень сильные».

Кажется, ещё один «пёс войны» добился своего и протолкнул решение о новой эскалации. А Трамп — будто бы и не говорил ранее об антивоенной повестке и «миротворческих планах». Теперь о прежних обещаниях — ни слова.

✍ Подписывайся на Соловьёва!

https://t.me/SolovievLive/329344

Whoever
07-11-2025, 09:49 AM
Погибший вчера при вражеском ударе по пляжу в Курске сотрудник Росгвардии Вячеслав Гаврилов будет посмертно представлен к награждению орденом Мужества, сообщил врио губернатора Курской области Хинштейн. Решение о награждении принял глава Росгвардии Золотов.

«Сотрудник группы задержания ОВО г. Курска Вячеслав Гаврилов погиб как герой: прибыв на место происшествия после первого удара беспилотника, он помогал эвакуировать людей. Именно в этот момент произошел второй удар. Гаврилов погиб на месте. Ему было всего 27 лет», — написал Хинштейн.

✍ Подписывайся на Соловьёва!

https://t.me/SolovievLive/329398

Не только эвакуировать людей.
Ещё и организовал сбор, хранение и отправку трофейного имущества! :110:

CAPRI
07-11-2025, 09:50 AM
⭕⭕⭕⭕ А на сколько процентов поверит Трамп, если я скажу, что мы сотрем Америку к чертовой матери? На сколько процентов поверит Трамп, когда поймет, что два «Посейдона», сработавших с разных сторон североамериканского континента, приведут к образованию радиоактивного цунами, которое навеки создаст Пролив им. тов. Сталина? А насколько поймет и поверит Трамп, когда осознает, что наши подводные лодки определенной серии оснащены достаточно мощным оружием, чтобы никакой еще и близко не построенный защитный элемент — «Золотой купол», бриллиантовый, говенный, какой угодно — не мог защитить Америку от удара возмездия? Или Трамп всерьез считает, что, как только он отправляет баллистику в нашу сторону или поднимает свои гребаные Б2, которые для нас видны, мы просто будем сидеть и смотреть? Да нет, мы просто сотрем вас к чертовой матери с лица земли. Вы считаете, что наш Верховный главнокомандующий с вами шутил, когда говорил, что нам не нужен такой мир, в котором нет России? Вы считаете, это была случайная фигура речи — слова о том, что ответно-встречный удар означает, что мы — в рай, а вы сразу сдохнете? Вы вообще ошалели? Вы что о себе возомнили?

https://t.me/SolovievLive/329350

⭕⭕⭕⭕ Что вы о себе возомнили, американцы? Придите в чувство. Я говорю не про народ, а про тех, кто на ухо Трампу шепчет эти идиотские предложения. Они руками британцев и украинцев пытаются нанести удар по нашей триаде, ослепить нас, не дать нам возможности нанести разящий ответ. Но они даже близко не понимают наших реальных возможностей. Мы продемонстрировали «Орешник», но еще многое остается нераскрытым. Они считают это «мультиками», но эти «мультики» могут окончательно решить проблему противостояния 20 и 21-го века. Трамп мог бы быть лучшим другом России и Китая и вместе построить совершенно другой мир. Но сейчас он своими речами и действиями лишает себя возможности вести диалог с Путиным. Это сильно затруднит только налаживающиеся отношения между нашими странами и подвинет нас к порогу третьей мировой войны.

https://t.me/SolovievLive/329359

CAPRI
07-11-2025, 09:53 AM
NYT:

Полковник СБУ Воронич, застреленный в Киеве, сыграл ключевую роль в наступлении на Курск и возглавлял группу, ликвидировавшую Арсения Павлова по прозвищу «Моторола».

Какую там он роль в наступлении сыграл - это такое, а по Мотороле интересно

https://t.me/ASupersharij/42864

Whoever
07-11-2025, 09:53 AM
⭕⭕⭕⭕

"О...О...О...О.."
"Леонид Ильич, это не следует читать - это олимпийские кольца".

Whoever
07-11-2025, 09:55 AM
NYT:

Полковник СБУ Воронич, застреленный в Киеве, сыграл ключевую роль в наступлении на Курск и возглавлял группу, ликвидировавшую Арсения Павлова по прозвищу «Моторола».

Какую там он роль в наступлении сыграл - это такое, а по Мотороле интересно

https://t.me/ASupersharij/42864

Так Моторолу, как сообщал первый канал, убрали видные представители украинского эстэблишмента: Зорян и Шкиряк:110:

CAPRI
07-11-2025, 10:07 AM
NYT:

Полковник СБУ Воронич, застреленный в Киеве, сыграл ключевую роль в наступлении на Курск и возглавлял группу, ликвидировавшую Арсения Павлова по прозвищу «Моторола».

Какую там он роль в наступлении сыграл - это такое, а по Мотороле интересно

https://t.me/ASupersharij/42864

🐱 Сегодня утром в Киеве был убит полковник СБУ Иван Воронич.
Убитый занимал пост старшего оперативного сотрудника 1-го отдела 16-го управления Центра спецопераций.
Ликвидатор подошел вплотную и выпустил в полковника пять пуль, предположительно из пистолета с глушителем. Воронич скончался на месте.
По данным украинских СМИ, Воронич старший оперативник 1-го отдела 16-го управления ЦСО «Альфа», служивший с 2014 года. Он имел доступ к спецоперациям и конфиденциальной информации. Ему было 50 лет.

🇺🇦 Личность стрелка и мотивы остаются неизвестными. В Киеве уже прозвучали версии о «российской диверсии», но украинские эксперты предполагают что это, могут быть и внутренние разборки.

Но точно известно, что именно Вронич был одним из организаторов и руководителей диверсионно- террористической работы на территории России.

☺️ РАМЗАЙ

https://t.me/ale_kazakov/24269

Сиамчик
07-11-2025, 10:15 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/518278058_23869953086007178_9214650994683444719_n. jpg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=lrYt-ssTP2IQ7kNvwHbxaDc&_nc_oc=Adki515qbpr2HWbfOXqer40I3ne2_4icevDxZ2orXte s4YiBMDU-rKY006j4kQUHTds&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=xDuEtPnlskrwHc5gmx7WyA&oh=00_AfSFi35_5NmoKae96SvnasUKoAG_mL9HFKpvBJ7I60q-NQ&oe=6876E019

CAPRI
07-11-2025, 10:20 AM
"Вот мальчик с пойманною рыбкой,
с такой счастливою улыбкой
сидит на берегу речном.
На этом фото цифровом,
на этом черно-белом фото
ему всего четыре года,
а может, даже целых пять.
И этот мальчик, в мир влюбленный,
потом собой прикроет мать,
собой прикроет мать от дрона.
И всё. И больше ничего.
И штурмовые батальоны
пойдут в атаку за него".

Дмитрий Мельников

https://t.me/sidorchik1976/16579

Whoever
07-11-2025, 10:42 AM
И штурмовые батальоны
пойдут в атаку за него".


Штурмовики? :120:

Сиамчик
07-11-2025, 11:44 AM
Бензин 5.49

Абрыдацца

Сиамчик
07-11-2025, 11:56 AM
Скоро:313:

Президент США Дональд Трамп намекнул на скорые события относительно ситуации вокруг Украины, не раскрывая деталей. «Вы скоро увидите, как что-то происходит», – так он прокомментировал российские удары по Украине. Ранее Трамп обещал важное заявление о конфликте 14 июля.

Сиамчик
07-11-2025, 11:57 AM
Стаил такое любит:313:

Изменение климата стало причиной троекратного роста количества смертей от жары во время недавней ее волны в Европе. Сжигание ископаемого топлива прибавило до 4 градусов Цельсия к температурам в 12 европейских городах, из-за чего число ожидаемых летальных исходов оказалось на 1500 выше, говорится в исследовании ученых Королевского колледжа Лондона и Лондонской школы гигиены и тропической медицины.

В будущем Европа наверняка будет чаще испытывать более интенсивные и продолжительные периоды жары, полагает климатолог из гамбургского Института метеорологии Общества Макса Планка Лара Вальберг. "Я думаю, что наше представление о том, что такое экстремальные погодные явления, также может измениться", - говорит она.

Изменение климата способствует росту природных катаклизмов: наводнений, засух и ураганов. Даже незначительное повышение средней глобальной температуры увеличивает количество экстремальных явлений, отмечает метеоролог Джон Маршам. "Важно понимать - это не новая норма. Все будет становиться только хуже, пока мы не откажемся от ископаемого топлива и не достигнем нулевых выбросов, - убежден эксперт. - Нужно готовиться к беспрецедентным событиям".

Сиамчик
07-11-2025, 11:58 AM
Убитый в Киеве полковник СБУ Иван Воронич был причастен к операциям в РФ, пишет газета The New York Times. По данным издания, подразделение, которое он возглавлял, имело отношение к вторжению ВСУ в Курскую область, убийству командира пророссийских формирований в Донбассе Арсена Павлова с позывным Моторола и к операции "Паутина" по уничтожению российских стратегических бомбардировщиков.

Воронич поступил на службу в СБУ в середине 1990-х годов и некоторое время командовал подразделением специального назначения, действовавшем при технической поддержке ЦРУ. По словам коллег полковника, после начала российского вторжения он входил в состав элитного подразделения, ответственного за действия в "серой зоне" между линиями противника.

Иван Воронич был убит накануне в центре Киева. Неизвестный несколько раз выстрелил в него из пистолета, после чего скрылся. О мотивах убийства ничего не известно.

https://p.dw.com/p/4xKnX?maca=rus-facebook-dw

CAPRI
07-11-2025, 12:04 PM
Украина.ру:
🔴 В Харькове на блокпосту мужчина чудом смог отбиться от людоловов

Уже уставшие душегубы пытались убедить харьковчанина в том, что он должен проехать в ТЦК. Реакция мужчины отражает настроение жителей Украины.

— Вы должны поехать в военкомат.
— Я выбираю то, что говорит. Зеленский: «Я никому ничего не должен, кроме своих родителей».
— Хочешь, не хочешь — мобилизация война идёт.
— Какая война? У нас стан войны или шо? И за кого воевать? Вы в своем уме? Я хочу, чтобы наши люди не гибли, а вы просто пацанов на убой гоните, как мясо. Я никуда не поеду! До свидания!

Украина.ру — подписаться и знать больше 👍

https://t.me/ukr_2025_ru/255184?single

🔴 Громадянкам живые ВСУшники не нужны. Только гроши

Некая жительница бывшей УССР, с неприлично надутыми губами, жалуется, что её муж сбежал из ВСУ и стал "СЗЧ" (самовольное оставление части).

Естественно из-за этого накрываются все военные выплаты, которые худо-бедно приходят ей. Мужчина, выбравший жизнь, рассказал любимой жёнушке, что поедет работать на стройку в Киев за 40 тысяч гривен в месяц.

«Что мне с этих 40 тысяч гривен?», абсолютно серьёзно плачется любительница отдыха в Дубае и на Гавайи.

Громадянка думает развестись, потому что муж "совсем не думает о семье".

Где-то внутри теплится надежда, что данный ролик — это некая сатира или пародия. Но, к сожалению, нет.

Это реальность и последствия той самой украинской "нэзалэжности".

Украина.ру — подписаться и знать больше 👍

https://t.me/ukr_2025_ru/255187

CAPRI
07-11-2025, 12:09 PM
Собянин – о том, что в Москве ежегодно будут запускать шесть новых станций метро:

За последние годы мы ввели, имея в виду МЦК, МЦД, метрополитен, которые работают, как единый организм, порядка 260 станций. Такими громадными темпами дальше двигаться нет необходимости, потому что мы нагоняли отставание, допущенное в предыдущие десятилетия. В среднем в год будет запускаться четыре, пять, шесть станций Московского метрополитена.

В ближайшие годы будут построены несколько новых линий — это Рублево-Архангельская линия, Троицкая линия, Бирюлевская линия. Нужно постепенно, спокойно развивать дальше рельсовую транспортную систему Москвы, заходить в новые районы, новые микрорайоны, улучшать действующую систему, интегрировать города Подмосковья.

Подпишись на ПУЛ N3

https://t.me/dimsmirnov175/101954

CAPRI
07-11-2025, 12:13 PM
Вопрос дня!

https://e.radikal.host/2025/07/11/IMG_20250711_201030_166.jpg

Подпишись на ПУЛ N3

https://t.me/dimsmirnov175/101952

CAPRI
07-11-2025, 12:22 PM
Солнце еще не успело позолотить верхушек тамариндовых деревьев, еще яркие тропические птицы дремали в своих гнезда, а с Сириуса уже была видна вспышка подорванной селюковой дупы

🤩 Подписывайтесь на ГАСПАРЯН

https://t.me/ASGasparyan/66258

CAPRI
07-11-2025, 12:24 PM
🔴 Под Киевом ВСУшника повязали полицаи

Одноногий боевик приехал протестовать против вырубки Мархаловского леса под некрополь для ВСУ. Полицаи не побоялись напомнить ему, что его мнение на Украине ничего не стоит.

Они просто набросились на него всей толпой. А помогали им, судя по форме, работники ТЦК.

Жаба и гадюка схлестнулись в битве. Желаем обеим сторонам победы.

Украина.ру — подписаться и знать больше 👍

https://t.me/ukr_2025_ru/255191

Сиамчик
07-11-2025, 03:12 PM
https://64.media.tumblr.com/6a323845e09d2406c2582e5b98594311/9879fa576ae909be-9e/s400x600/c2d4ee3a460e92c20ac561058491f9bd8d8b7f78.gif



https://64.media.tumblr.com/5c88301e82d83144640eec9ffbf582e0/9879fa576ae909be-ae/s400x600/8a417f80fd7a0a875d775d72c47fc3990ec81e21.gif

Сиамчик
07-11-2025, 03:13 PM
:197:

CAPRI
07-11-2025, 03:54 PM
Путин жестко послал Трампа, Китай вступает в войну | Арестович

https://youtube.com/shorts/9u7iZEEevCY?si=OTPLmtx6UQYuslgC

Сиамчик
07-11-2025, 04:00 PM
Сенат США одобрил помощь Украине в 500 млн долларов. Эти деньги Киев может получить в рамках одобренного комитетом Сената по вооруженным силам Закона о национальной обороне (NDAA) на 2026 год. Он предусматривает продление Инициативы по поддержке безопасности Украины до 2028 года и увеличение объема финансирования с 300 млн долларов (в 2025 году) до 500 млн.
Помимо Украины, NDAA затрагивает и другие глобальные угрозы, включая вызовы со стороны Китая, Ирана и Северной Кореи. Общий объем финансирования национальной обороны США, предусмотренный NDAA, составляет 925 млрд долларов.
Проект закона теперь должен пройти дальнейшие этапы согласования.

CAPRI
07-11-2025, 04:07 PM
Десятки человек оказались под завалами разрушенного в Алешках ударами ВСУ дома | Новости | Известия | 11.07.2025

https://iz.ru/1919335/2025-07-11/desiatki-chelovek-okazalis-pod-zavalami-razrushennogo-v-aleshkakh-udarami-vsu-doma?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory% 2F3b85558b-3573-5ff0-8516-df860554222d

CAPRI
07-11-2025, 04:10 PM
Президент Венгрии написал письмо семье убитого венгра, которого насильно мобилизовали в ВСУ.

Тамаш Шуйок заявил, что подобное не может происходить в Европе и противоречит всем человеческим ценностям.

Ранее венгерские СМИ сообщали, что мужчина умер в больнице спустя три недели после того, как сотрудники ТЦК схватили его на улице, отвезли на призывной пункт и избили.

После этого МИД Венгрии вызвал посла Украины и потребовал объяснений.

https://t.me/Zerkalo_NewZ/65592

CAPRI
07-11-2025, 04:22 PM
Акция в память об убитом сотрудниками ТЦК венгре прошла у посольства Украины в Будапеште

В мероприятии приняли участие около 500 человек. У ограды посольства зажигали восковые и электронные свечи.

Некоторые участники пришли с венгерскими флагами и флагом Украины с надписью «убийцы», который по окончании собрания был прикреплен к воротам посольства. В акции принял участие вице-премьер Венгрии Жолт Шемьен.

Подпишитесь на «Абзац. Мнения» | Добавьте «Абзац» в ленту «Дзена»

https://t.me/absatzmedia/135055

CAPRI
07-11-2025, 04:24 PM
Слабоумие и ненужная отвага: на Украине продолжают твердить о непричастности к смерти гражданина Венгрии

Накануне газета Magyar Nemzet сообщила, что 45-летний житель Закарпатья Йожеф Шебештьен скончался в больнице спустя три недели после того, как сотрудники военкомата на Украине схватили его на улице, затолкали в микроавтобус, отвезли на призывной пункт и избили металлическими прутьями.

После этого сестра погибшего разместила кадры, на которых украинские боевики издеваются над ее братом. МИД Венгрии вызвал посла Украины и потребовал объяснений.

В свою очередь, венгерский премьер Виктор Орбан заявил, что страна, где сотрудники военкоматов избивают до смерти людей при принудительной мобилизации, не может вступить в Евросоюз.

При этом на Украине, как и всегда, попытались отмазаться. Так, командование Сухопутных войск ВСУ утверждает, что Шебештень якобы являлся гражданином Украины. Мол, его мобилизовали в ряды армии на законных основаниях 14 июня 2025 года, после прохождения медкомиссии, признавшей его пригодным к военной службе.

В командовании также добавили, что Шебештеня направили в одну из воинских частей, где с 15 июня он проходил подготовку, но 18 июня он самовольно покинул расположение воинской части.

Менее чем через неделю, 24 июня, Шебештень якобы лично обратился в приемное отделение экстренной неотложной помощи. Позже он был госпитализирован с диагнозом «острая реакция на стресс», а уже 6 июля умер.

Украинцы выдвинули такую версию: причиной смерти венгра стала тромбоэмболия легочной артерии, а признаков телесных повреждений, которые могли бы свидетельствовать о насилии, у него не было обнаружено.

Однако Венгрия не сдается под натиском брехливого киевского режима. Так, венгерский президент Тамаш Шуйок написал письмо семье Шебештеня (на втором фото).

«Такое не может произойти в Европе, это полностью противоречит всем человеческим ценностям, которые исповедует наш континент, переживший многое, и которые европейские народы веками последовательно признают своими», – указал политик.

Подпишитесь на «Абзац. Мнения» | Добавьте «Абзац» в ленту «Дзена»

https://t.me/absatzmedia/135053?single

CAPRI
07-11-2025, 04:39 PM
Киев и Харьков сегодня опять дамбили бомбасом!

Что, рагули, знакомое выражение? Это же вы так смеялись 8 лет, попивая клубничный смузи на Крещатике!

Zлой Пруф

https://t.me/proofzzz/36768?single

CAPRI
07-11-2025, 04:49 PM
Китайцы кошмарят тайванчиков, плавая через пролив от них на специальных танках для захватов береговых плацдармов.

Zлой Пруф

https://t.me/proofzzz/36961

Skylight
07-11-2025, 05:25 PM
Украинский МиГ-29 уничтожил российскую переправу на ВОТ Запорожской области – СМИ
Валентина Романенко — Пятница, 11 июля 2025, 22:51

https://img.pravda.com/images/doc/d/3/d394add-2025-07-11-22-51_690x387.avif


Украинский истребитель МиГ-29 двумя ударами высокоточных авиабомб уничтожил российскую переправу на временно оккупированной территории Запорожской области.

Источник: "Милитарный" со ссылкой на видео Telegram-канала "Соняшник"

Детали: Согласно сообщению, удар нанес истребитель, вооруженный двумя американскими авиабомбами GBU-62, которые были оснащены комплектом планирования и коррекции JDAM-ER.

Как сообщает канал, такие удары стали возможны вследствие систематического уничтожения российских систем ПВО, в частности ЗРК "Бук", украинскими защитниками.

На видео зафиксировано, как авиабомбы попадают по временной переправе, наведенной на месте уничтоженного автомобильного моста.

Особенность местности такова, что это был единственный мост на единственной качественной асфальтированной дороге, которая обеспечивает российскую группировку войск, с конца июня возобновившую наступление в районе населенного пункта Каменское, отмечает издание.

За примерно три недели боев российским войскам удалось выбить украинские подразделения с части позиций за рекой Янчекрак и самим перейти высохший после подрыва Каховской ГЭС водоем, занять часть села Каменское и занять соседние села Степное и Лобково.


http://youtu.be/PW8pEMG9Bq4

Izolda
07-11-2025, 05:36 PM
Каприии… Ну хватит обманывать читателей… Наидобрейший и Наимудрейший такое не позволит в 404.. Щас Стайл прибежит и запостит статью с цензора дат нет, что это неправда и никого насильно в армию в 404 не забирают..

STYLE
07-11-2025, 05:41 PM
Каприии… Ну хватит обманывать читателей… Наидобрейший и Наимудрейший такое не позволит в 404.. Щас Стайл прибежит и запостит статью с цензора дат нет, что это неправда и никого насильно в армию в 404 не забирают..

Как не забирают?
Там же мобилизация.
Надо же защищать свою страну от нападения России под предводительством Путина.
Это же у вас с Капри всё с ног на голову. :235:

Izolda
07-11-2025, 05:43 PM
Венгрии давно пора забрать свои земли у 494, эти рогули не достойны иметь свою землю. Что Венгрия миндальничает, пора к России присоединиться в борьбе против зеленой ящерицы.

Izolda
07-11-2025, 05:45 PM
Как не забирают?Там же мобилизация.Надо же защищать свою страну от нападения России под предводительством Путина.Это же у вас с Капри всё с ног на голову. :235:Согласна. Ловить на улицах и избивать. Прости, я была неправа. Президент Венгрии тоже не понял, он же тебя не знает, и ему некому объяснить.

STYLE
07-11-2025, 05:54 PM
Согласна. Ловить на улицах и избивать. Прости, я была неправа. Президент Венгрии тоже не понял, он же тебя не знает, и ему некому объяснить.

Ну что ты несешь?
Всегда думал, что ты умнее.

Сиамчик
07-11-2025, 05:55 PM
Ну что ты несешь?
Всегда думал, что ты умнее.

:111:

CAPRI
07-11-2025, 06:34 PM
Каприии… Ну хватит обманывать читателей… Наидобрейший и Наимудрейший такое не позволит в 404.. Щас Стайл прибежит и запостит статью с цензора дат нет, что это неправда и никого насильно в армию в 404 не забирают..

Так если б у этого мужика не было венгерского паспорта и этим делом не занялось высшее руководство Венгрии, хохлы бы и написали, что никто не умер, все живы, от госпитализации отказались.

Ну, простудился там мужик или отравился палёной горилкой, мало ли, с каждым может случиться...

CAPRI
07-11-2025, 06:37 PM
Венгрии давно пора забрать свои земли у 494, эти рогули не достойны иметь свою землю. Что Венгрия миндальничает, пора к России присоединиться в борьбе против зеленой ящерицы.

Там русины ещё, с ними как быть?

Вот Орбан с Путиным все детали перетрут - и уж тогда...

Ты Василя без Родины оставить хочешь?

CAPRI
07-11-2025, 06:39 PM
🤔 Когда и как Украина начала подготовку к войне с Россией и есть ли смысл убивать Зеленского — Ищенко

Политолог Ростислав Ищенко в эфире Украина.ру объяснил, как украинская элита готовилась к противостоянию с Россией и когда всё это началось.

Кроме того, он рассказал о том, есть ли смысл в ликвидации Зеленского

👉 Наши: Вконтакте, Одноклассники, RUTUBE, Дзен**

#Ищенко

Подпишись на Голос Украина.ру

https://t.me/rostislavishchenko/3707

abc
07-11-2025, 07:32 PM
Надоело читать сплошные пропагандистские постинги россисйких пропагандонов.
Например, посмотрел на ютубе о Покрышкине https://www.youtube.com/watch?v=8m2fkPz7RrM, в этом и есть роль пропагандонов.

STYLE
07-11-2025, 10:03 PM
Изначально это сообщение (о самом инциденте и смерти женщины) со ссылкой на местные (харьковские) паблики было опубликовано на хохляцком ресурсе "Страна.ua", это их один из основных информационных каналов.
У вас устаревшая информация. :235:

Страна.ua — украинское интернет-издание, работает с 16 февраля 2016 года. Создано журналистом Игорем Гужвой. До своей блокировки было одним из самых популярных онлайн-медиа страны: входило в топ-5 по посещаемости на Украине. Издание считается оппозиционным к действующей украинской власти.
В августе 2021 года сайт издания был заблокирован на территории Украины решением СНБО, с тех пор издание работает через зеркала сайта.

Председатель
07-12-2025, 05:57 AM
Ты тупой иле недоумок, не понимаешь о чем я?

Тут в военной теме происходит вакханалия систематицки, празднования всяческие и восхищения какимита звесдами-песдами,

практически на трупах 1000+ российских солдат ежедневно, каторыми Пуйло утолщает донбассий чернозем...

Чёет не понимаю. Хахлов ипут на всех направлениях. А ты о чём? :)

Skylight
07-12-2025, 06:55 AM
Чёет не понимаю. Хахлов ипут на всех направлениях. А ты о чём? :)

то в тваем больном воображении, а пока в Мериленде я вижу невооруженным глазом шо конкретно русских, с российским произношением, утроилось, а украинцев не сильно прибыло...

Грят ани черес мексиканскую границу к нам заползли, черес Турцию и т.д.

Есле слышат русскую речь то смотрят телячими глазами, готовы на шею запрыгнуть. И возраст - молодые и средний...

Народ бегит с рашки куда глаза глядять. Пару дней назад мороженное покупал в хагендасе, паренек божился мне шо он три года оттуда, наполовину русский-украинец,

но чуть уже не перднул шо мы "один народ", нихател деньги брать, грил землякам бесплатно. Я ему, ты че, ано твае шоле?

Skylight
07-12-2025, 06:58 AM
The Economist: Россия платит жизнью одного военного за каждые 3,8 гектара украинской земли
10:10, 10 июля 2025

https://meduza.io/impro/YUgXqm35m15_usAe7ny5vdcJYD-uQNbHJ60YvrUXP9k/resizing_type:fit/width:1960/height:0/enlarge:1/quality:80/aHR0cHM6Ly9tZWR1/emEuaW8vaW1hZ2Uv/YXR0YWNobWVudHMv/aW1hZ2VzLzAxMS80/NTgvODY1L29yaWdp/bmFsL29qZGVQT3RM/Q3Yyb1paUEx0UTYx/cXc.webp

Что мы узнали из материала The Economist
Британский журнал The Economist 10 июля представил собственную актуальную оценку потерь России в войне с Украиной.

- Согласно расчетам издания, безвозвратные потери ВС РФ по состоянию на 9 июля 2025 года находятся в диапазоне от 900 тысяч до 1,3 миллиона человек. Убитыми — от 190 тысяч до 350 тысяч.

- Модель The Economist учитывает не только оценки западных властей и данные независимых исследователей, но и спутниковые данные NASA о пожарах на территории Украины, а также изменение площади контролируемых территорий. Последний фактор, по утверждению авторов расчетов, позволяет связать динамику потерь с изменением линии фронта, то есть — применительно к нынешнему этапу войны — с темпом наступления российской армии.

- Выявление этой связи привело журналистов к выводу, что в ходе наступления летом 2025 года ВС РФ несут «самые большие суточные потери» за весь период полномасштабного вторжения. С 1 мая по 9 июля российская армия потеряла убитыми уже 31 тысячу человек. Такую цену она заплатила за ускорение захвата территории Украины примерно до 15 квадратных километров в сутки. А каждая жизнь российского солдата, согласно этим расчетам, «стоит» 3,8 гектара украинской земли (0,038 квадратного километра).

- При этом темпы российского наступления по-прежнему таковы, что полное завоевание Луганской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областей, которые РФ аннексировала в 2022 году, завершится только к февралю 2029 года, а захват всей территории Украины займет у ВС РФ 89 лет, пишет The Economist

Председатель
07-12-2025, 07:24 AM
то в тваем больном воображении, а пока в Мериленде я вижу невооруженным глазом шо конкретно русских, с российским произношением, утроилось, а украинцев не сильно прибыло...

Грят ани черес мексиканскую границу к нам заползли, черес Турцию и т.д.

Есле слышат русскую речь то смотрят телячими глазами, готовы на шею запрыгнуть. И возраст - молодые и средний...

Народ бегит с рашки куда глаза глядять. Пару дней назад мороженное покупал в хагендасе, паренек божился мне шо он три года оттуда, наполовину русский-украинец,

но чуть уже не перднул шо мы "один народ", нихател деньги брать, грил землякам бесплатно. Я ему, ты че, ано твае шоле?

Ето ты про пугалкиных. :) Проехали.
На счёт фалования хахляндии что скажешь? Так-то не в курсах, но по-моему гейропейцы кричат что долги надо будед отдавать, с процентаме. Не в курсе?

Skylight
07-12-2025, 08:57 AM
но по-моему гейропейцы кричат что долги надо будед отдавать, с процентаме. Не в курсе?



тож какрас твоим детям и внукам придецца отдавать налогами, када демы апять придут, называеццо План Маршалла-2...

Сиамчик
07-12-2025, 09:04 AM
26 крылатых ракет и 597 дронов выпустила Россия по Украине, в ночь на 12 июля РФ РФ била по всей территории страны, написал президент Украины Владимир Зеленский в соцсетях. "Более 20 ракет и подавляющее количество ударных дронов обезврежены", - уточнил он.
В городе Черновцы погибли два человека - 26-летняя девушка и 43-летний мужчина, сообщил глава областной военной администрации Руслан Запаранюк. Еще четыре человека получили тяжелые ранения, одна женщина в крайне тяжелом состоянии.
Львов пережил самую масштабную атаку беспилотников с начала войны. Шесть человек пострадали, в том числе 11-летний мальчик, сообщил глава областной военной администрации Максим Козицкий. Повреждены 46 зданий, 15 квартир непригодны для проживания, написал мэр Львова Андрей Садовой.
В результате утреннего обстрела Днепропетровской области погибли два человека, сообщил глава ОВА Сергей Лысак. В Луцке в ходе атаки РФ полностью разрушен частный жилой дом. По Киевскому району Харькова ударили две российские авиабомбы и восемь беспилотников, ранены четыре человека.
Темп воздушных ударов России "можно сбить санкциями уже сейчас", считает Зеленский. "Нужны жесткие вторичные санкции против всех, кто помогает "русским" производить дроны и зарабатывать на нефти. Нужно больше ПВО и инвестиций в дроны-перехватчики", - написал президент Украины.
На фото: последствия ударов в Харькове, Львове, Черновцах.


https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/518317020_1179831634179158_1402568657769642754_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=kEZNw-vm1P8Q7kNvwF-_I5X&_nc_oc=AdlVoTTP-hpMnYUshWX60vPZYV6G86-bCn7k9e7bEEmfN5S16lzst1n59Sqi5nt1zW4&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=BDxYe1jCnGsw9gOZYGzK_A&oh=00_AfQ3foT5VLpa3hfP_eSXv_r3Vcz75YaW3PI7TzMbkXoB 7A&oe=687841DF

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/518331343_1179831460845842_7223881056775265123_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=N34j_que76sQ7kNvwHj0aWY&_nc_oc=Adm8ebuJV2_eHB1MDb4K4DjiKmYjVoz4zJ2nLqsG0sh XBi9x5yK72WA-A8qJFajQItk&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=WLfQ8L9Bdh79FZFg0SaqhQ&oh=00_AfTRhSQpaZum7n5OMXo_egbb3M6ad1V0Le2tK1ijOLin gQ&oe=68782D7A

CAPRI
07-12-2025, 04:24 PM
As promised here is a link to our new documentary with мы и они

МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ Аренда Фейнстра из Канады: жизнь с нуля в Нижнем Новго...

https://youtube.com/watch?v=J3LHsL3WHQ0&si=ip4xKINtzIrlMLc9

https://youtu.be/J3LHsL3WHQ0?si=iuX-s-hqNmfK269E

https://t.me/countrysideacres/243

CAPRI
07-12-2025, 04:40 PM
Надоело читать сплошные пропагандистские постинги россисйких пропагандонов.
Например, посмотрел на ютубе о Покрышкине https://www.youtube.com/watch?v=8m2fkPz7RrM, в этом и есть роль пропагандонов.

Надоело читать сплошные произраильские агитки от местных неадекватов.

Любите Израиль? Так валите туда!

Что Вы вообще делаете в теме про "спор славян между собою"?

Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою, вопрос, которого не разрешите вы. (с)

CAPRI
07-12-2025, 05:37 PM
Воздух в центре Москвы в субботу прогрелся до +36,1, обновлен рекорд 1903-го, сообщил РИА Новости синоптик "Фобоса" Тишковец

🔹 Подписаться на РИА Новости / Все наши каналы

https://t.me/MaximYusin/11619

CAPRI
07-12-2025, 05:42 PM
На Патриках своя атмосфера: парень курит на расслабоне под дождём.

☺ Подписывайся на SHOT

🙂 Прислать новость

https://t.me/bponline/134292

CAPRI
07-12-2025, 05:43 PM
Отдых на Патриарших прудах в центре Москвы выглядит так. Теперь там бассейн.

🟩 Подписаться на НТВ | Буст канала

https://t.me/ntvnews/158316?single

abc
07-12-2025, 06:32 PM
Надоело читать сплошные произраильские агитки от местных неадекватов. Любите Израиль? Так валите туда! Что Вы вообще делаете в теме про "спор славян между собою"? Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою, вопрос, которого не разрешите вы. (с)

1 - Если говорить кто и что где делает, то напоминаю, что этот форум в США. Другое дело, что когда он создавался, то такого национализма на нем не было, наказывался;
2 - Кому где жить и по каким причинам - дело каждого. Но приходить на форум США только для занятий пророссийской пропагандой, грязное занятие.

Izolda
07-12-2025, 06:38 PM
1 - Если говорить кто и что где делает, то напоминаю, что этот форум в США. Другое дело, что когда он создавался, то такого национализма на нем не было, наказывался;2 - Кому где жить и по каким причинам - дело каждого. Но приходить на форум США только для занятий пророссийской пропагандой, грязное занятие.А приходить на форум, чтобы постить произраильскую, чистое занятие…

abc
07-12-2025, 07:21 PM
А приходить на форум, чтобы постить произраильскую, чистое занятие…

Здесь 2 момента:
1 - Посчитай число моих постингов, станет ясно, что делаю это редко;
2 - Причем, основная часть постингов относится к разъяснению действий Израиля в ответ на неверную информацию, публикуемую купленными СМИ.

Whoever
07-12-2025, 10:38 PM
А приходить на форум, чтобы постить произраильскую, чистое занятие…

Произраильской, равно как и проукраинской пропагандой занимаетесь на форуме ты и Капри.

Потому как вы такие отбросы рода человеческого, что всё, что вы хулите - хорошее, по определению.

Whoever
07-12-2025, 10:43 PM
Здесь 2 момента:
1 - Посчитай число моих постингов, станет ясно, что делаю это редко;
2 - Причем, основная часть постингов относится к разъяснению действий Израиля в ответ на неверную информацию, публикуемую купленными СМИ.

"Коллега, вы зря стараетесь".
Дама черпает новости из старых подшивок Voelkischer Beobachter.

Сиамчик
07-13-2025, 07:18 AM
Трамп может выделить Украине новое финансирование в качестве сигнала для РФ. Речь может идти как минимум о нескольких миллиардах долларов, пишет американский портал CBS News со ссылкой на дипломатические источники. По их мнению, новое финансирование "может быть направлено на то, чтобы послать сигнал России, которая в последние дни нанесла удары по Украине с помощью беспилотников и ракет".

Источник возможного финансирования непонятен, но, по данным чиновников, в распоряжении Трампа есть 3,85 млрд долларов, которые остались от президентских полномочий времен Байдена и могут быть использованы для отправки американской военной техники в Украину.

Кроме того, Трамп может арестовать около 5 млрд долларов зарубежных замороженных активов РФ и направить их в Украину. Ни он, ни Байден не воспользовались этими полномочиями. Подробнее: https://p.dw.com/p/4xO4S?maca=rus-facebook-dw

Skylight
07-13-2025, 08:04 AM
"Коллега, вы зря стараетесь".
Дама черпает новости из старых подшивок Voelkischer Beobachter.

ббббгггг, хорошо шо не с "Работница и крестьянка"...

Skylight
07-13-2025, 08:14 AM
Иле "Техника молодежи" начала 80х, мирнопащущий вьетнамский трактор обстрелял китайских нарушителей граници...

Как кстате тахда вьетнамци качественно атписдели вторгшуюся китайскую армию. Те ретировались с отмазкой шо "преподали урок вььетнамским ревизионистам" , ну и буде с них...

Эхх, еслебы не сдали карты минных полей на перешейке между Крымом и Херсонщиной в феврале 2022го, то русню бы лехко выпесдели, а так - прорубили корридор в Крым...

Кстате интересно, будут ли расследовать деятельность Ирины Верещук, министра по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Украины?

Гдето встречал публикацию что она в начале 20х вела кампанию за разминиробвание там, мол мирые жители случайно гибнут, нафига оно надо...

Skylight
07-13-2025, 08:36 AM
ну дык, "есчож и не город"...

Пуйло обесчает 1000 беспилотников в день по территории Украины,

а Украина могет 2000 обеспечить скоро,

причем для свободы творчества просторы необьятной роисси очен удобны, весде ПВО обеспейчить практически нереально,

да есчо есле симметрично дроны будуть падать на российские призывные пункты на окраинах,

то призывать таки станут в больших городах, хде многа средств ПВО...


http://youtu.be/lMfC_Wq96BE

Кузька
07-13-2025, 09:26 AM
https://i.ibb.co/9kvJLS5y/IMG-9014.jpg

Сиамчик
07-13-2025, 09:46 AM
:130:

Кузька
07-13-2025, 10:22 AM
:130:

:130:

STYLE
07-13-2025, 10:47 AM
:130:

Хватит прыгать.
Иди теннис смотри.
Ваш допингист выигрывает. :8:

STYLE
07-13-2025, 11:09 AM
Кузин допингист проиграл первый сет. :8:

Кузька
07-13-2025, 11:13 AM
Кузин допингист проиграл первый сет. :8:

Ой! Забыла, мерси Стайл!

https://i.ibb.co/9kScqpFd/IMG-8992.jpg

Skylight
07-13-2025, 11:15 AM
https://i.ibb.co/9kvJLS5y/IMG-9014.jpg

а хде там пихатинци,

хде санитарка Тамарка тянет с поля боя

раненога псковскога десантника?

Кузька
07-13-2025, 12:01 PM
а хде там пихатинци,

хде санитарка Тамарка тянет с поля боя

раненога псковскога десантника?

:251:

Кузька
07-13-2025, 12:02 PM
:130:

«Российские и белорусские спортсмены, которые примут участие в нейтральном статусе в чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре, не смогут в социальных сетях публиковать любые упоминания своих стран в социальных сетях.

Прославленный в прошлом спортсмен, депутат Государственной думы Вячеслав Фетисов считает, что подобные требования носят издевательский характер.

"Запрет российского флага в социальных сетях - это просто издевательство над нами. Все эти требования будут только ухудшаться, к сожалению. Павлик Морозов просто отдыхает по сравнению с тем, как поступают с российскими спортсменами международные федерации", - приводит его слова "ВсеПроСпорт".

Фетисов считает, что скоро федерации и вовсе начнут делить нейтральных спортсменов "по сортам". А выступать в таких условиях даже хуже, чем быть в команде беженцев.»

:8:

CAPRI
07-13-2025, 12:17 PM
Сегодня День рождения Олеся Бузины

Что будет с Украиной Олесь предупреждал хохлов еще в 2014 году, почти за 10 лет «до». А помнят этого Человека с большой буквы - только русские люди. Помнят и любят. И это помогает им надеяться хотя бы на каплю человечности в этих окраинских продавшихся западу дебилах, если эта земля рождает таких, как Олесь. Ведь нам с ними дальше еще жить.

Когда нацизм будет уничтожен до конца.

https://t.me/grafynia/37428

CAPRI
07-13-2025, 12:21 PM
А приходить на форум, чтобы постить произраильскую, чистое занятие…

Израиль в ООН:

Убийство палестинцев «оправдано» Библией.
Бог «обещал» евреям землю.

Источник

Что ж, этим и должно было закончиться.

https://t.me/grafynia/37432

Whoever
07-13-2025, 12:33 PM
Израиль в ООН:

Убийство палестинцев «оправдано» Библией.
Бог «обещал» евреям землю.

Источник

Что ж, этим и должно было закончиться.

https://t.me/grafynia/37432

Ладно хоть не роисси обещал.
А то засрали бы всё, как от Калининграда до Владивостока.

Сиамчик
07-13-2025, 02:25 PM
Куда ездят больше всего туристов со всего мира? Спойлер: Германия - на девятом месте.
Всемирная туристская организация ООН представила топ-10 самых популярных стран для отдыхающих в 2024 году. Самое популярное направление для глобального туризма - Франция, ее посетили 102 миллиона путешественников. Особенно популярны Париж и города Лазурного берега.
На втором месте - Испания с 93,8 млн гостей в прошлом году, в последнее время там нередко проходят демонстрации местных жителей против массового туризма. За Испанией следуют США с 72,4 миллионами посетителей.
Германия расположилась на девятой строчке самых посещаемых стран. ООН отмечает, что туристам здесь особенно нравится разнообразие городов и достопримечательностей, таких как Кельнский собор или замок Нойшванштайн.
Полный список 10 самых популярных стран для туризма выглядит так: Франция, Испания, США, Турция, Италия, Мексика, Китай, Великобритания, Германия и Япония.

Izolda
07-13-2025, 02:52 PM
Израиль в ООН: Убийство палестинцев «оправдано» Библией. Бог «обещал» евреям землю. ИсточникЧто ж, этим и должно было закончиться.https://t.me/grafynia/37432это другое..

Экспортёр
07-13-2025, 10:21 PM
А вы все ещё в какой то другой теме пасётесь что лЭ?! Тут совсем стало нечего читать... Одна Сиамка еле еле спасает положение...

Сиамчик
07-13-2025, 11:34 PM
Хуеле

Сиамчик
07-13-2025, 11:47 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/516749293_25151372391129300_6823800415590368833_n. jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=SALXxVyIOu0Q7kNvwF6xEsi&_nc_oc=AdmMm_YwduUJ1fdurO83D-vgaIwSxEg2YdTySzjOFYdzkatNMvtCCJrNbap_jKn5OdU&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=LKr1AqcsTCl3gn1EILEHRA&oh=00_AfSF0dLnzeqcr71OOjdyBmiFi3i5B1JB7E6st_LLELjg RQ&oe=687A450A

Экспортёр
07-14-2025, 08:13 AM
Это что за безосихи на выпасе?! :111:

High_Smily
07-14-2025, 08:47 AM
наша самая худая с красныме кохтяме
и сумка ейная на переднем плане, как бы невзначЯй

High_Smily
07-14-2025, 08:49 AM
ну и смысл был 🐁🐁 брить? :162:

Сиамчик
07-14-2025, 08:56 AM
Я жирная

Но платье 4 размер:192:

Сиамчик
07-14-2025, 08:57 AM
Кольцо забыла надеть из-за 🐁🐁

Сиамчик
07-14-2025, 09:10 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/518711116_25154549167478289_4563548205604164257_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=KrqIcOn9Wm4Q7kNvwGRmCjF&_nc_oc=AdlMIU52T-tZgryZeSHoE2c5-4quUbuDZbcnG5p4-T0591ywx7FpPhkgytmHgdr-dog&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=OVX7kSCu2GghdbKH36fZ3g&oh=00_AfQSFIIzrkQSBu25ZOPUwTsgOvSiv2smbk6dH-Jn4KE3Yg&oe=687AF560

Сиамчик
07-14-2025, 12:16 PM
ну и смысл был  брить? :162:

Шото ты совсем плахая стала Я ш написала что хотела надеть белую блузку с такой оборкой как на платье у безосихи и открытыми плечами

High_Smily
07-14-2025, 12:20 PM
Шото ты совсем плахая стала Я ш написала что хотела надеть белую блузку с такой оборкой как на платье у безосихи и открытыми плечами

сорри, упустила эту важную деталь, значит не зря :101:

CAPRI
07-14-2025, 12:31 PM
Сегодняшние высказывания Трампа относительно России и его угрозы подтверждают, что иранский опыт ведения переговоров с США должен быть на повестке дня. С Трампом бесполезно вести какие-либо переговоры. Американцы и весь коллективный Запад не оставят в покое ни одну страну, которая хочет быть самостоятельной. Либо склонишь голову, либо американцы будут вести борьбу против тебя. Всем странам, которые хотят развиваться самостоятельно, необходимо сформировать новый блок в геополитической системе мира. БРИКС, ШОС, ЕАЭС - это все, конечно, хорошо. Но для предотвращения возможных угроз назревает новый военно-политический блок в противовес НАТО. Чем раньше это случится, тем лучше. Увеличение военных расходов стран НАТО, поведение США и курс, взятый коллективным Западом свидетельствуют о том, что война будет не только на Ближнем Востоке. И над Россией, и над Китаем, так как и над Ираном виснет серьезная угроза.

https://t.me/gasymov_alekber/758

CAPRI
07-14-2025, 12:31 PM
🇺🇸 Рассуждая о переговорах с США, надо понимать, что основа американской внешней политики — это неуважение к международному праву и культурному разнообразию мира. Это система доминирования, в которой инакомыслие трактуется как угроза, а независимость — как дерзость и вызов.

США понимают только язык силы. Они выстраивают иерархический мировой порядок, в котором право и достоинство действуют только для «избранных» — тех, кто следует курсу Вашингтона.

Для государств, стремящихся к суверенитету и независимой политике, это создаёт экзистенциальную угрозу. Как только страна отказывается подчиняться американской логике глобального порядка — будь то в сфере экономики, культуры или безопасности — она сталкивается с потоком давления, очернения, санкций и, в ряде случаев, открытой агрессии.

Надо понимать, что поведение Трампа по отношению к лидерам и народам России, Ирана, Китая — это не просто личная грубость, хамство и эпатаж. Это концентрированное выражение всей американской внешнеполитической культуры, основанной на подавлении, неравенстве и отказе признавать субъектность кого бы то ни было.

Это та же идеология, которая веками оправдывала колониализм, рабство и насилие — и которая, несмотря на смену формы, продолжает существовать в структуре глобального влияния США.

https://t.me/Abbasdjuma/22083

CAPRI
07-14-2025, 12:46 PM
Zлой Пруф️:
«Мы везде достигли успеха, кроме России. И я несчастлив.»

Трамп озвучил свои сюрпризы, выдвинув ультиматум по Украине — прогресс в урегулировании за 50 дней, или он вводит «вторичные пошлины» в размере 100% против РФ и её торговых партнеров.

Главное:

- США и НАТО договорились о поставках американского оружия Киеву за счёт европейцев

- Поставки будут координировать постпред Соединенных Штатов при альянсе Мэттью Уитакер;

- Будущие поставки военной помощи Киеву будут включать батареи Пэтриот и другое вооружение

- 17 систем Пэтриот будут поставлены на Украину, некоторые из них будут там уже в ближайшие дни;

- Трамп не захотел отвечать на вопрос, как далеко готовы зайти Штаты в случае эскалации: подчеркнул, что настроен на урегулирование

- Трамп заявил, что его не удастся обмануть даже такому «крутому парню», как Владимир Путин.

Zлой Пруф

Если бы я был на месте Путина и слышал, что Трамп планирует в следующие 50 дней, я бы подумал, не стоит ли сесть за стол переговоров с Украиной, - генсек НАТО Рютте.

Но ты никогда не будешь на месте Путина, потому что ты бестолковый идиот, который не добился ничего в Нидерландах, кроме наводнения страны мигрантами, а сейчас тебя отправили в НАТО, потому что ты очень умело лижешь жопу «папочке».

Zлой Пруф

https://t.me/proofzzz/37081

https://t.me/proofzzz/37082

Сиамчик
07-14-2025, 12:46 PM
сорри, упустила эту важную деталь, значит не зря :101:

И башмаки с цветными камнями хотела надеть под эту сумку. Короче всё пошло не по плану:208:

CAPRI
07-14-2025, 01:39 PM
Я правильно понимаю, что через 50 полных дней наступит 3 сентября?

📢 Подпишись на Дорогую Хурму

https://t.me/expensive_hurma/28246

Skylight
07-14-2025, 01:51 PM
по моему та безозиха ужеж наноробот-сайберорганизм, тока бояцца признацца, серавно шо показать НЛО...

Сиамчик
07-14-2025, 02:22 PM
Редкостный дебил

Skylight
07-14-2025, 08:00 PM
Димуша Медведьов седня так перепил шо уже предложил Трампу дружить, против Украины...

Skylight
07-15-2025, 04:35 AM
Трамп заявил, что Киев должен оказывать большее давление не только на Москву, но и на Санкт-Петербург – WP
Ирина Балачук — Вторник, 15 июля 2025, 08:55

https://img.pravda.com/images/doc/b/2/b2052b0-zelenskyj-trump11300_690x387.avif


Во время разговора с президентом Владимиром Зеленским президент США интересовался, почему Киев не ударил по Москве, и добавил, что Украине стоит оказывать большее давление на Путина, в частности, через удары по столице РФ и Санкт-Петербургу.

Источник: журналист Washington Post Дэвид Игнатиус со ссылкой на источники

Дословно из статьи: "Решимость Трампа надавить на Путина была передана в разговоре на прошлой неделе с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщил мне источник. Трамп спросил Зеленского, почему он не ударил по Москве. "Мы можем, если вы дадите нам оружие", – ответил Зеленский. Трамп сказал, что Украина должна оказывать большее давление на Путина, причем не только на Москву, но и на Санкт-Петербург".

Детали: Журналист пишет, что Трамп, кроме предоставления "Петриотов", также рассматривал возможность отправки Украине крылатых ракет "Томагавк" – того самого оружия, которое применили в прошлом месяце против иранских целей.

"Если их запустить из Украины, они могут поразить Москву и Санкт-Петербург, и этот вопрос был включен в обсуждение еще в пятницу. Но, как мне сказали, "Томагавки" пока не включены в список поставок. Они могут быть развернуты позже, если Трамп захочет иметь еще больше рычагов влияния", – пишет Игнатиус.

По словам источников журналиста, Трамп решил пойти на эскалацию по трем причинам. Во-первых, он считает, что Путин не уважает его, имитируя готовность к миру, но игнорируя призыв президента США к прекращению огня. Во-вторых, он видел эффективность военной силы США в использовании бомбардировщиков B-2 и ракет "Томагавк" против Ирана. И в-третьих, он считает, что Путин пойдет на переговоры только под угрозой применения большей силы.

"Как любят говорить россияне, Трамп решил "эскалация для деэскалации"", – отметил Игнатиус.

Он считает, что Трамп сделал правильный выбор, признав, что Путин не пойдет на уступки без большего давления. В то же время журналист акцентирует, что президент США взял курс на эскалацию, риски которой неизвестны.

"Интересно, что во время встречи в Овальном кабинете в понедельник Трамп не захотел ответить на один вопрос: Если Путин решит пойти на дальнейшую эскалацию, как далеко вы готовы зайти в ответ? "Не задавайте мне такой вопрос: "Как далеко?" – огрызнулся Трамп. "Я просто хочу, чтобы война закончилась"", – говорится в статье WP.

Сиамчик
07-15-2025, 09:29 AM
Премьер-министр Украины подал в отставку. Текст заявления в Верховную раду Денис Шмыгаль опубликовал в своем Telegram-канале. Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский предложил Шмыгаля на пост министра обороны Украины.

Сиамчик
07-15-2025, 09:29 AM
Дональд Трамп думал о поставках Киеву ракет Tomahawk, способных долететь до Москвы и Петербурга, но в итоговый список вооружений для Украины эти ракеты большой дальности не вошли, пишет The Washington Post.
WP утверждает, что Трамп во время разговора с Владимиром Зеленским на прошлой неделе поинтересовался, почему тот не нанесет удар по Москве. "Мы можем, если вы дадите нам оружие", - якобы ответил ему Зеленский. После этого, говорится в материале, глава Белого дома отметил, что Киев может усилить давление на Путина путем ударов не только по российской столице, но и по Санкт-Петербургу.
Кроме того, источник WP в Пентагоне сообщил, что США, скорее всего, снимут ограничения по дальности применения ракет ATACMS, которые уже есть у Украины. Такой шаг позволит ВСУ использовать 18 имеющихся у них ракет ATACMS на полную дальность - до 300 км. Этого недостаточно, чтобы поразить цели в Москве или Петербурге, но хватит, чтобы нанести удары по российским военным базам и аэродромам.

Сиамчик
07-15-2025, 09:52 AM
Белый дом отреагировал на*новость о*призывах Трампа бить по*Москве

Президент США Дональд Трамп в разговоре с Владимиром Зеленским не призывал к ударам по Москве и Санкт-Петербургу, заявила пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт.

Во вторник, 15 июля, газета Financial Times сообщила, что глава Белого дома якобы рассматривает удары по Москве и Петербургу как часть стратегии «заставить россиян почувствовать боль» и «вынудить сесть за стол переговоров».

По словам Левитт, британская газета The Financial Times «печально известна тем, что широко вырывает слова из контекста, чтобы увеличить количество просмотров, поскольку их газета умирает».


Пресс-секретарь подчеркнула, что Трамп просто задал вопрос Зеленскому, а не поощрял дальнейшие атаки.

Американский лидер «неустанно работает» над тем, чтобы положить конец вооруженному конфликту на Украине, заметила Левитт.

Skylight
07-15-2025, 10:16 AM
Оружие, которое НАТО купит у США для Украины, готово к немедленной отправке, - NYT
Вторник 15 июля 2025 17:40

Почти все американское оружие, которое согласно новой договоренности Вашингтона с НАТО, должно быть передано Альянсу для дальнейшей поставки в Украину, уже готовы к отправке.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на The New York Times.

Как пишет издание, по словам официальных лиц, системы противовоздушной обороны Patriot, ракеты и боеприпасы входят в число американского оружия, которое союзники по НАТО купят в рамках оружейного соглашения с США.

Кроме этого, источники NYT заявляют, что почти все оружие готово к немедленной отправке в Украину. Это означает, что оно либо находится в существующих военных запасах, либо только что было изготовлено.

При этом президент США Дональд Трамп охарактеризовал новое соглашение как выгодное для Штатов, несмотря на то, что он не сообщил подробностей о том, как оно будет реализовано.

"Мы заключили очень важное соглашение. У вас есть очень богатые страны, которые покупают лучшее оборудование в мире, а у нас есть лучшее оборудование в мире. Мы производим оборудование, которому нет равных", - сказал Трамп.

На это генсек НАТО Марк Рьююте ответил, что по крайней мере восемь стран Альянса готовы оплатить оружие, и похвалил Трампа за то, что он помог Украине получить "то, что ей необходимо для поддержания обороноспособности и защиты от России".

"Но вы хотите, чтобы за это заплатили европейцы, что абсолютно логично", - сказал господин Рютте.

Оружие для Украины

Стоит напомнить, что сейчас Трамп изменил свое решение относительно военной помощи Украине, в частности, он заявил, что США отправят Украине Patriot, а платить за них будут страны ЕС.

Кроме этого ранее Трамп анонсировал передачу Украине 17 систем Patriot. По его словам, развернуть эти комплексы можно быстро.


А вот Рютте позже сказал, что Трамп обещал предоставить Украине оружие на "миллиарды долларов".

По данным СМИ, Трамп рассматривает возможность передачи Украине крылатых ракет JASSM и даже Tomahawk, которые способны долететь до Москвы и Петербурга.

Сиамчик
07-15-2025, 11:24 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/518333361_23898740923128394_6997429017929234277_n. jpg?_nc_cat=111&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=3r3WQt6k9Y8Q7kNvwH0dz0Z&_nc_oc=AdlUKHqXjT2-bGl_qVMjmrda-20DX0z3SGCz8X8h5FfDfYUNTmi_3dunjg6MTcvXpHA&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=QIT6QzQL3s5ylT0fOAILpw&oh=00_AfRkrR_g8wgvXzD2HYaJVCkwREvxWQpuM-_c_g56-VT9QA&oe=687C5B9F

Кузька
07-15-2025, 03:41 PM
Так призывают бонбить или не призывают :239:?

«Сенатор Линдси Грэм (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) посоветовал президенту России Владимиру Путину позвонить высшему руководителю Ирана Али Хаменеи, чтобы узнать, что будет, если он не согласится на ультиматум американского лидера Дональда Трампа о прекращении боевых действий на Украине в течение 50 дней. Об этом американский политик написал в социальной сети X.

«Если Путин и другие задаются вопросом, что произойдет на 51-й день, я бы посоветовал им позвонить аятолле», — написал Грэм, отсылая к тому, что удары по Ирану были нанесены после того, как закончился 60-дневный срок, который президент США дал Тегерану для заключения ядерной сделки.

Сенатор также обратился к странам, закупающим нефть у России, призвав их серьезно воспринять слова Трампа.»

:192:

CAPRI
07-15-2025, 03:46 PM
Итак, прояснилось - откуда деньги у легендарного комбата легендарных «Волков да Винчи» Побрякушки Сергея Филимонова.

Оказывается, и эта информация появилась сразу в нескольких украинских телеграм-каналах, Сергей Филимонов придумал схему, или ему подсказали эту схему заработка, или его кто-то курирует на этой схеме, не суть важно.

Но Филимонов не выпускает технику, которую пытается эвакуировать украинский бизнес из Покровского региона.

К примеру, украинский бизнес пытается спасти сельхозтехнику, Филимонов требует 10 тысяч долларов за вывоз одного комбайна.

Если бизнесмены отказываются - технику просто продают как металлолом или уничтожают.

Украинский бизнес, спасая остатки того, что осталось после начала войны, вынужден платить Филимонову откупные за возможность спасти то, что уцелело.

Расценки за вывоз одного железнодорожного вагона - тоже 10 тысяч долларов.

По информации украинских телеграм-каналов, к которым обратился целый ряд украинских же бизнесменов, последний раз Филимонову удалось нажиться на «разрешении» вывезти 15 жд вагонов.

За это ему заплатили 150 тысяч долларов.

На радостях герой войны моментально купил себе новенький Мерседес.

Вот откуда у этого смешно разодетого в Loro Piana героя появились деньги на ролексы, мерседесы, путешествия и тряпки.

Можно было бы сказать, что это пиратство, можно было сказать - вымогательство, но это в чистом виде мародерство.

Потому что давить тех, кто пытается спастись, может только мародер.

Обворовывать тех, у кого война и так забрала 90% того, что у них было, может только подскудный мародер.

В украинской прессе пишут, что главе СБУ Малюку необходимо быть крайне аккуратным, когда он фотографируется с Сергеем Филимоновым, потому что на Малюка могут потом подумать, что он знал об этой схеме.

Я лично думаю, что Малюк и стоит за этой схемой, но кто знает.

Интересно, что бизнесмены фиксировали вымогательство со стороны Филимонова и как минимум у двоих есть даже видео того, как Филимонов с товарищами наезжает на них и рассказывает, что эти деньги нужны батальону.

Стоит ли упоминать, что никакие деньги батальон не видел?

Все деньги распределяются между несколькими приближенными.

Все они закупились мерседесами и бывают на гражданке, как они пишут - «в отпусках», намного чаще, чем под Покровском.

Остальные же участники этого прекрасного объединения «Батальон Волки да Винчи» довольствуются крохами, которые им выделяет благодарное государство, а также регулярно умирают.

Отличный бизнес Сергея Филимонова Побрякушки когда-нибудь станет достоянием общественности и повлечет за собой открытие уголовных дел.

Ждем, когда прокуратура увидит, что творит этот герой войны. А увидит рано или поздно, потому что Филимонов предпочитает ни с кем не делиться и, повторяю, был задокументирован на вымогательстве.

https://t.me/ASupersharij/42974

CAPRI
07-15-2025, 03:47 PM
А потом эти ублюдки отчитываются «умер», «болезнь сердца», «упал» и так далее.

https://t.me/ASupersharij/42959

Это…. Охренейте, друзья. Илону Маску не партии создавать, а говно из-под носа немного убрать. Это вагнера, поняли? А вы что подумали?

Это он такой «искусственный интеллект» использует на своей платформе. Гений.

https://t.me/ASupersharij/42987?single

CAPRI
07-15-2025, 03:52 PM
Аларм!!! Россия атаковала украинский Воронеж, даже детский садик.

Итальянские СМИ врать не будут же

https://t.me/ASupersharij/42990?single

Кузька
07-15-2025, 04:07 PM
:110:

Генсек НАТО Рютте пригрозил Индии, Китаю и Бразилии вторичными санкциями
Генсек НАТО Марк Рютте заявил, что Индия, Китай и Бразилия могут «пострадать» от вторичных санкций, если не прекратят торговлю с Россией.

Сиамчик
07-15-2025, 04:27 PM
Украина не должна атаковать Москву, заявил Дональд Трамп. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на слова президента США о том, что президент Украины Владимир Зеленский не должен выбирать столицу РФ в качестве цели для удара. "Я не занимаю чью-то сторону, а хочу остановить убийства", - также цитирует агентство Дональда Трампа.
Днем ранее британское издание The Financial Times сообщило со ссылкой на неназванные источники о беседе Трампа и Зеленского, в которой американский президент в частном порядке призывал Украину усилить дальние удары по России, а также спросил Зеленского, может ли тот нанести удар по Москве, если США предоставят Украине оружие дальнего радиуса действия.

Кузька
07-15-2025, 04:32 PM
:120:

«Международная федерация гимнастики (FIG) опубликовала пересмотренные правила для получения нейтрального статуса российскими и белорусскими спортсменами. Среди запретных пунктов теперь отдельно прописана демонстрация георгиевской ленты.

Запрет вступает в силу с 9 июля, даты принятия новых правил. Демонстрация георгиевской ленты до этой даты, таким образом, не является нарушением. Также российским гимнастам запрещено показывать символы «Z» и «V».

Блять. Зачем гимнастам нужно демонстрировать колорадскую ленту и буквы? Хотя … это же дебилы. Было бы неудивительно.

Skylight
07-16-2025, 05:12 AM
оф йотить, шо искусственный интеллект написал про Скабееву

https://yopez.com/index.php?action=dlattach;topic=392.0;attach=16266 ;image

Птиц
07-16-2025, 05:22 AM
Украина не должна атаковать Москву, заявил Дональд Трамп

ну каеш, Искандеры с 1000-килограмовыми боеголовками, не ядерные. хохлы сами засрали столицу, осталось добить всю эту сталинскую архитектуру.

Птиц
07-16-2025, 05:38 AM
Блять. Зачем гимнастам нужно демонстрировать колорадскую ленту и буквы?

как по мне, то спортсмены - все ебанутые, зачем марафонцам бежать 28 км под палящим солнцем?

Птиц
07-16-2025, 05:40 AM
шо искусственный интеллект написал про Скабееву

м-да, искусственный интеллект без мата как английской солдат без туалетной бумаги.

Кузька
07-16-2025, 07:10 AM
как по мне, то спортсмены - все ебанутые, зачем марафонцам бежать 28 км под палящим солнцем?

Какие люди в голливуде :239:
Марафонцы бегают 42 км. У них сила духа. А не как у тебя - укралвыпилвтюрьму :261:. Ну, и еще рашисты особенные во всем мире - со своим допингом, спонсируемым государством, и колорадскими лентами :309:

Сиамчик
07-16-2025, 07:12 AM
Франция, Италия и Чехия отказались платить за оружие США для Украины, сообщают СМИ.

🔹 Позицию Парижа издание Politico объясняет тем, что президент Франции Эмманюэль Макрон уже давно настаивает на том, чтобы европейцы развивали собственную оборонную промышленность за счет внутренних закупок. При этом правительство Франции на фоне попыток справиться с бюджетным дефицитом испытывает трудности с наращиванием собственных оборонных расходов.

🔹 По тем же самым причинам - бюджетным - присоединяться к инициативе по оплате закупок не желает и Италия. "У Италии практически нет бюджетных возможностей. Речь о закупке американского оружия здесь никогда не шла", - заявили газете La Stampa источники в итальянском Минобороны.

🔹 Премьер-министр Чехии Петр Фиала отметил в комментарии для издания Publico, что его страна сосредоточится на других проектах и способах поддержки Украины, таких как чешская инициатива по боеприпасам.

Одним из главных инициаторов идеи по оплате поставок американского оружия для Украины Politico называет Германию. Правительство Фридриха Мерца считает, что это один из немногих способов быстро помочь Украине с учетом ограниченных производственных мощностей Европы, пишет издание. Генсекретарь НАТО Марк Рютте в качестве сторонников инициативы называл также Великобританию, Нидерланды, Данию, Швецию, Норвегию и Канаду.

https://p.dw.com/p/4xWld?maca=rus-facebook-dw

Сиамчик
07-16-2025, 08:03 AM
ужас :169:

https://video.dailymail.co.uk/preview/mol/2025/07/16/6400498036230241663/964x580_JPG-SINGLE_6400498036230241663.jpg



Europe's holiday hotspot hell: Videos show streets groaning with crowds and huge queues at famed beauty spots in Italy and Greece - despite raging anti-tourism protests

https://www.dailymail.co.uk/news/article-14910353/Europes-holiday-hotspot-hell-Videos-streets-groaning-crowds-huge-queues-famed-beauty-spots-Italy-Greece-despite-raging-anti-tourism-protests.html

Сиамчик
07-16-2025, 08:04 AM
:111:

https://i.dailymail.co.uk/1s/2025/07/16/12/100358833-14910353-Europe_is_groaning_under_a_tourism_surge_that_s_ov erwhelming_hot-a-57_1752664534400.jpg

Skylight
07-16-2025, 08:12 AM
умер же какойта дед-марафонец, 116 лет ему чтоле было, сбила машина в собственном городке, шо значит правила для пешеходов едины...

Сиамчик
07-16-2025, 09:50 AM
https://framerusercontent.com/images/aMz23ns5wT1BiHetIHThIcJ3yw.jpg?scale-down-to=4096


https://musicmayhemmagazine.com/wp-content/uploads/2025/07/Backstreet-Boys-at-Sphere-Justin-Segura_Sphere-Entertainment-4.jpg

Сиамчик
07-16-2025, 11:18 AM
"Трамп превращает помощь Украине в бизнес" - под таким заголовком вышел комментарий на сайте Tagesschau - новостной программы телеканала ARD. "Когда три с половиной года назад Россия вторглась в Украину, США дали смелое обещание: они будут поддерживать атакованную страну столько, сколько потребуется. (…) Сегодня это звучит как сказка из прошлого", - пишет автор материала Флориан Келлерман. По его мнению, речь не идет не о помощи, а о деловых отношениях, и Украине нужно "постоянно стараться оставаться интересной для босса в Белом доме".

Обозреватель левой газеты Tageszeitung Эрик Бонзе считает, что если Дональд Трамп поставит Украине комплексы ПВО Patriot, а заплатят за них европейские союзники, то европейцы станут вассалами США, считает . И подчеркивает - то, что хорошо для Киева, может стать фатальным для Брюсселя. По мнению Бонзе, "самая большая экономическая опасность в настоящее время исходит не от Путина, а от Трампа, который угрожает всему миру своей торговой войной".

👉 Подробнее о реакциях немецких СМИ на решения Трампа - на сайте DW.
https://p.dw.com/p/4xXno?maca=rus-facebook-dw

CAPRI
07-16-2025, 11:27 AM
Идея Линдси Грэма о 500%-ных вторичных пошлинах против РФ больше навредит Западу, чем Глобальному Югу.

Об этом заявил в эфире RT отставной подполковник армии США. Эрл Расмуссен подчеркнул, что такое предложение приведёт к коллапсу мировой экономики:

«Ему бы следовало попробовать себя в каком-нибудь комедийном шоу... Он живёт в каком-то другом мире».

https://t.me/Zerkalo_NewZ/66143

NatashaR
07-16-2025, 11:46 AM
умер же какойта дед-марафонец, 116 лет ему чтоле было, сбила машина в собственном городке, шо значит правила для пешеходов едины...
Ужас , этот дед марафонец вообще был global icon, вроде он начал бегать в 89 и пробежал 9 марафонов.
Жаль что так все случилось. Кстати у нас в Мэрилэнде теперь сажать будут за speeding 30 over speed limit.
Мне сначала не нравились эти новые правила, а щас in the light of этого случая с дедом может и правильно и вообще лосей жаль и лис которых все время сбивают.
Куда они все так торопятся

Whoever
07-16-2025, 12:17 PM
Идея Линдси Грэма о 500%-ных вторичных пошлинах против РФ больше навредит Западу, чем Глобальному Югу.

Об этом заявил в эфире RT отставной подполковник армии США. Эрл Расмуссен подчеркнул, что такое предложение приведёт к коллапсу мировой экономики:

«Ему бы следовало попробовать себя в каком-нибудь комедийном шоу... Он живёт в каком-то другом мире».

https://t.me/Zerkalo_NewZ/66143

Ты что-то мало стало носить сюда /t.me/
Тащи ещё:110:

Сиамчик
07-16-2025, 12:25 PM
:111:

Aurbo
07-16-2025, 03:34 PM
Вы очень мало тут пишете всяческой херни.Пишите,пожалуйста,побольше.

NatashaR
07-16-2025, 04:28 PM
Вы очень мало тут пишете всяческой херни.Пишите,пожалуйста,побольше.

Аурбо, привет мы и так стараемся как можем…
а какой тебе херни мало? по мне так все наоборот ,

Экспортёр
07-16-2025, 04:50 PM
Аурбо, привет мы и так стараемся как можем…
а какой тебе херни мало? по мне так все наоборот ,

А помнишь мне гадалка сказала в феврале, что Чикаго опустеет?! Так вот...

https://www.msn.com/en-us/weather/topstories/millions-told-to-halt-outdoors-activity-in-7-states/ar-AA1IDRDk?ocid=winp2fptaskbarhover&cvid=99223928eb494ae7957277ac6f20be8e&ei=47

Millions of people across the United States have been advised to limit outdoors activity amid concerns over high air pollution levels.

Air quality advisories have been issued on Tuesday for parts of Michigan, Illinois, Indiana, Minnesota, New York, Vermont and Colorado.

The warnings mean that ground-level ozone concentrations are forecast to reach dangerous levels that could pose a risk to sensitive groups and the general public.

Aurbo
07-16-2025, 04:58 PM
А помнишь мне гадалка сказала в феврале, что Чикаго опустеет?! Так вот...

https://www.msn.com/en-us/weather/topstories/millions-told-to-halt-outdoors-activity-in-7-states/ar-AA1IDRDk?ocid=winp2fptaskbarhover&cvid=99223928eb494ae7957277ac6f20be8e&ei=47

Millions of people across the United States have been advised to limit outdoors activity amid concerns over high air pollution levels.

Air quality advisories have been issued on Tuesday for parts of Michigan, Illinois, Indiana, Minnesota, New York, Vermont and Colorado.

The warnings mean that ground-level ozone concentrations are forecast to reach dangerous levels that could pose a risk to sensitive groups and the general public.

Мы в Онтарио тоже скрываемся дома.

Сиамчик
07-16-2025, 05:10 PM
Блять

А я думаю куда фсе делись

Хайвеи пустые стоят

NatashaR
07-16-2025, 05:18 PM
А помнишь мне гадалка сказала в феврале, что Чикаго опустеет?! Так вот...

https://www.msn.com/en-us/weather/topstories/millions-told-to-halt-outdoors-activity-in-7-states/ar-AA1IDRDk?ocid=winp2fptaskbarhover&cvid=99223928eb494ae7957277ac6f20be8e&ei=47

Millions of people across the United States have been advised to limit outdoors activity amid concerns over high air pollution levels.

Air quality advisories have been issued on Tuesday for parts of Michigan, Illinois, Indiana, Minnesota, New York, Vermont and Colorado.

The warnings mean that ground-level ozone concentrations are forecast to reach dangerous levels that could pose a risk to sensitive groups and the general public.

Ну будем считать твоя гадалка после предсказания о Харрис себя реабилитировала,
а у нас пока в Мэрилэнде качество воздуха хорошее, единственно жара , но океан есть , бассейн тоже да даже в парке нормально.
Но мне почему то Крым снится в последнее время часто , ну Чёрное море вообщем

NatashaR
07-16-2025, 05:28 PM
Мы в Онтарио тоже скрываемся дома.

ничего не поделаешь , Глобал ворминг , которого нет ,

NatashaR
07-16-2025, 05:58 PM
Блин, ещё и earthquake на Аляске, 7.3 , охренеть

High_Smily
07-16-2025, 06:30 PM
Ты что-то мало стало носить сюда /t.me/
Тащи ещё:110:

перевод на человеческий:
- Ты что-то редко стала сюда заходить, заходи почаще, я скучаю.

Whoever
07-16-2025, 07:00 PM
перевод на человеческий:
- Ты что-то редко стала сюда заходить, заходи почаще, я скучаю.

Не о том думаешь.
Я вот и о Птице волновался, когда он надолго пропал.
Всё же участники форума - получается, общались с американцами.

Они живут в такой тоталитарной стране, что их только за это могли увести на Лубянку.
Невзирая на былые заслуги.

Экспортёр
07-17-2025, 07:19 AM
Они живут в такой тоталитарной стране, что их только за это могли увести на Лубянку.
Невзирая на былые заслуги.
А вот тут я теперь даже и не уверен, где тоталитарнее становиЦЦо. Ви, уважаемый Хуевер, уже начали носить паЧпорт гражданина США в нагрудном кармашке Ващей медицинской рубашки при выходах в Америку?! :111:

Сиамчик
07-17-2025, 08:49 AM
знакомая украинка в Кишинев поехала. пищит и плачет от восторга как там фсё вкусно после америки


и какой шикарный сервис в клинике пластической хирургии.

:8:

Сиамчик
07-17-2025, 08:51 AM
Верховная рада утвердила новое правительство Украины. За назначение 13 новых министров проголосовали 253 из 450 депутатов. Первым вице-премьером и министром цифровой трансформации стал 34-летний Михаил Федоров. Вице-премьер Алексей Кулеба сохранил пост. Третьим вице-премьером назначен Тарас Качка. Бывший министр энергетики Герман Галущенко стал министром юстиции. Минэнерго возглавит Светлана Гринчук. Игорь Клименко сохранил пост главы МВД, Сергей Марченко - главы Минфина. Министром экономики стал Алексей Соболев.
Отдельным голосованием Рада одобрила сохранение поста главы МИД за Андреем Сибигой (271 голос за). Министром обороны стал бывший премьер-министр Денис Шмыгаль (267 голосов за). Новое правительство возглавит Юлия Свириденко. Ее кандидатуру ранее выдвинул президент Владимир Зеленский, Рада утвердила ее утром 17 июля голосами 262 депутатов.

Сиамчик
07-17-2025, 08:54 AM
Кузя такое любит

Пожар в Бельгии уничтожил главную сцену фестиваля Tomorrowland за два дня до его начала, причины возгорания неизвестны.
Инцидент ставит под угрозу проведение фестиваля, который должен был принять более 100 000 гостей.

https://images.oxu.az/2025/07/16/CnXmP7OlUxenZsssdmGKIeY5kjgDvO26kE1rOmNm:1200.jpg

NatashaR
07-17-2025, 09:14 AM
А вот тут я теперь даже и не уверен, где тоталитарнее становиЦЦо. :111:
чего же тут непонятного то , все кристалл клиар. ….

NatashaR
07-17-2025, 09:20 AM
Не о том думаешь.
Я вот и о Птице волновался, когда он надолго пропал.
Всё же участники форума - получается, общались с американцами.

Они живут в такой тоталитарной стране, что их только за это могли увести на Лубянку.
Невзирая на былые заслуги.

Здрасьте, Россия теперь даже какую-то семейную визу семьям с Запада выдает , и вообще к эмигрантам там , власти во всяком случае нормально относятся , никто их не сажает там

NatashaR
07-17-2025, 09:26 AM
знакомая украинка в Кишинев поехала. пищит и плачет от восторга как там фсё вкусно после америки


и какой шикарный сервис в клинике пластической хирургии.

:8:

Блин , я сейчас вспоминаю , мама лежала в больнице какойто в Москве, я прилетела туда ее поддержать.
В итоге операция прошла очень успешно и все воспоминания о больнице - это какой же там был вкусный кофе , мы с сестрой там в кафетерии каждый день зависали,

Сиамчик
07-17-2025, 09:33 AM
Блин , я сейчас вспоминаю , мама лежала в больнице какойто в Москве, я прилетела туда ее поддержать.
В итоге операция прошла очень успешно и все воспоминания о больнице - это какой же там был вкусный кофе , мы с сестрой там в кафетерии каждый день зависали,

я правда не знаю что она там делать собирается. пока скрывает. потом поделится.

ну наверно сиськи и живот.

сейчас это не делает только ленивый и бедный

:208:

NatashaR
07-17-2025, 09:47 AM
я правда не знаю что она там делать собирается. пока скрывает. потом поделится.

ну наверно сиськи и живот.

сейчас это не делает только ленивый и бедный

:208:

Интересно, а виза в Молдову нужна?

Сиамчик
07-17-2025, 10:28 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t51.82787-15/519669545_18037918757656681_5134300244395151580_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=3D5n7HeFqbcQ7kNvwHUOYO5&_nc_oc=Adns1Q4-yaJtbz7ku-376J2fPKvNHAmSSyyumEc_3s0Dr7GhR3ErwqYY9xrmlJB4gQA&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=dSx4mQXpqydLS2G9cEiZxA&oh=00_AfR3PDE-hCtevgq-VzxgePJo5HOniPtRWs7gHbsyhcRcbg&oe=687EEE8B

Skylight
07-17-2025, 10:37 AM
перевод на человеческий:
- Ты что-то редко стала сюда заходить, заходи почаще, я скучаю.

https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr06ApHhrew9-PPWYINC0bvtqCe7ffHDJpwno-pEcjtJnw?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1650587620

High_Smily
07-17-2025, 01:04 PM
https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr06ApHhrewPWYINC0bvtqCe7ffHDJpwno-pEcjtJnw?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1650587620

русские тебя научили любить, украинцы - ненавидеть

Skylight
07-17-2025, 03:17 PM
русские тебя научили любить, украинцы - ненавидеть

ты думаешь те четыре русских "жмуря" пришли с любовью, в городок куда я в начальную школу ходил?


http://youtu.be/J3TvMIIzdsw

Skylight
07-17-2025, 03:20 PM
по моему Маша с любовью, к ванькам-встанькам...

Авангардно и сострадательно.


http://youtu.be/lV9q901vS6o

Peter1
07-17-2025, 04:24 PM
ты думаешь те четыре русских "жмуря" пришли с любовью, в городок куда я в начальную школу ходил?


http://youtu.be/J3TvMIIzdsw

Лично я не против тех людей которые отказались брать оружие в руки (не важно кто по национальности). Но если взял оружие то это фашистко руская сволочь или нациско украинская сволочь и таких не жалко.
Только вот проблема как будет теперь фашист Путин смотреть в в глаза родным хотя этой сволочи не привыкать по выебывается, издаст визг и подготовит очередной расходный материал.

Skylight
07-17-2025, 05:34 PM
Лично я не против тех людей которые отказались брать оружие в руки (не важно кто по национальности). Но если взял оружие то это фашистко руская сволочь или нациско украинская сволочь и таких не жалко.
Только вот проблема как будет теперь фашист Путин смотреть в в глаза родным хотя этой сволочи не привыкать по выебывается, издаст визг и подготовит очередной расходный материал.

частично зачеркиваем, будем считать творческим недоразумением или вмешательством AI в ваш мосчный интеллект...

А так все правильно.

Whoever
07-17-2025, 06:04 PM
Здрасьте, Россия теперь даже какую-то семейную визу семьям с Запада выдает , и вообще к эмигрантам там , власти во всяком случае нормально относятся , никто их не сажает там

В Лефортово, в Бутырку, в Матросскую Тишину - всей семьёй?
Пикантно. :110:

Сиамчик
07-18-2025, 12:28 PM
Дональд Трамп в беседе с Владимиром Зеленским 4 июля призывал Киев пойти в наступление, чтобы изменить ход войны, написала американская газета The Washington Post со ссылкой на украинского чиновника. По его словам, Трамп сказал Зеленскому, что Украина не изменит ход войны, находясь в обороне, ей нужно перейти в наступление. Когда Трамп спросил, может ли Украина бомбить Москву или Санкт-Петербург, Зеленский ответил: "Если у нас будет нужное оружие, мы сможем", утверждает WP.
Схожие цитаты из беседы лидеров публиковало 15 июля и издание The Financial Times. Тогда Трамп лично опроверг это, сказав, что Зеленскому "не следует целиться по Москве". Пресс-секретарь Белого дома Каролин Ливитт заявила, что Трамп лишь узнавал у Зеленского о теоретической возможности, но не призывал к удару, а цитаты FT "вырваны из контекста"

Skylight
07-18-2025, 04:20 PM
France is ready to accept additional 🇺🇦Ukrainian pilots for Mirage aircraft training, - Zelensky


https://pbs.twimg.com/media/GwIbzkyXMAAh3Wi?format=jpg&name=small

High_Smily
07-18-2025, 05:02 PM
France is ready to accept additional Ukrainian pilots for Mirage aircraft training, - Zelensky


https://pbs.twimg.com/media/GwIbzkyXMAAh3Wi?format=jpg&name=small


лица закрыты :110:
идеология лжи и ненависти во всей красе

Skylight
07-18-2025, 06:22 PM
лица закрыты :110:
идеология лжи и ненависти во всей красе

на француский флаг ты возбудилась, сразу понятно...

Понимаешь кацапка, летчик всехда главная цель для врага


In modern military strategy, the notion of singling out enemy military pilots as a primary target is a complex one, with both historical precedence and evolving considerations.

Skylight
07-18-2025, 06:26 PM
Смалйли слезливо-истеричная нимфоманка,

глушит водку с селедкой,

ходит по ночам пьяная и растрепанная по проселочным дорогам,

и дожидается Гитлера...

STYLE
07-18-2025, 07:03 PM
Редкостный идиот.

Председатель
07-18-2025, 07:46 PM
Редкостный идиот.

Выпимшы чел, от безнадёги. Подозреваю.

Сиамчик
07-18-2025, 10:33 PM
Редкостный идиот.

:111:

Skylight
07-19-2025, 04:09 AM
Кузька похерила Стуле?

Нихто не любит гнойно-слезливое

Все бабы его бросили...

Кузька
07-19-2025, 06:26 AM
Кузька похерила Стуле?

Нихто не любит гнойно-слезливое

Все бабы его бросили...

:239:

Неееет, я со Стайлом не ругалась. Просто летом на форум меньше времени. Я только что с каникул вернулась, где только не побывала. А в среду ко мне народ приезжает почти на три недели. Потом я опять уеду.
Но то что Стайл пишет ругательства в твой адрес - я осуждаю, мне это не нравится. Не красиво :152:
И Стайла не красит.

Skylight
07-19-2025, 07:10 AM
:239:

Но то что Стайл пишет ругательства в твой адрес - я осуждаю, мне это не нравится. Не красиво :152:
И Стайла не красит.


Мды, его украсит скромность .

Но ты всегда должна опасаться backstabbing с его стороны...

STYLE
07-19-2025, 07:24 AM
:239:

Неееет, я со Стайлом не ругалась. Просто летом на форум меньше времени. Я только что с каникул вернулась, где только не побывала. А в среду ко мне народ приезжает почти на три недели. Потом я опять уеду.
Но то что Стайл пишет ругательства в твой адрес - я осуждаю, мне это не нравится. Не красиво :152:
И Стайла не красит.

Да ладно тебе. С каких это пор называние вещей своими именами это ругательство?
Этого аутиста-звездочета держат за идиота на всех форумах.
Да ты и сама это прекрасно знаешь. :8:

STYLE
07-19-2025, 07:26 AM
Мды, его украсит скромность .

Но ты всегда должна опасаться backstabbing с его стороны...

Все твои проблемы из детства.
Дети они же откровенные, поэтому тебя в детстве постоянно били.

Сиамчик
07-19-2025, 08:16 AM
хрю такое любит


Автомобиль въехал в толпу в Лос-Анджелесе. Ранены более 20 человек, из них до пяти находятся в критическом состоянии, около 10 в тяжелом, сообщили в пожарно-спасательной службе города.
Инцидент произошел ночью в восточной части района Голливуд, на бульваре Санта-Моника. О возможных причинах наезда пока не сообщается.

STYLE
07-19-2025, 09:30 AM
Где Робсон?
Волнуюсь.

Сиамчик
07-19-2025, 09:32 AM
https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/483368341_2154166825003309_6758943860611437275_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=f727a1&_nc_ohc=Rx-gwONgcb8Q7kNvwGFWK4Q&_nc_oc=AdnReQLooUElEHNVkoiIGzvyAoI04aNORDi9TEQEN06 9geAoa9YWDAIoVnWp21l_xxo&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=TlUN4BkJyyAjv-1PbkoxXQ&oh=00_AfQSZJjw8AJG_XcIplBS3AIj2H1HdtISP2qIRKA8cJGD sg&oe=688168E9

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/483527178_2154166885003303_1397198489532169708_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=f727a1&_nc_ohc=Vnbe6wJIMBMQ7kNvwGR95XB&_nc_oc=Adkxgjg7Sdl3noyO4g4njdN4XfN7ebmEARPe21QYXmm lvCVpUbnmoV349Y3GBy1Fc-c&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=Xf0d4vP99vr6yTs4gatznQ&oh=00_AfThMLb3_g2uQQp3HJNaF7hsehAWGqxSlGF1KWzp7vEj hw&oe=688184B0

https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/484373619_2154166838336641_3878694415585890715_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=f727a1&_nc_ohc=eEObqxseRngQ7kNvwEziyM2&_nc_oc=Admu0rvVlUizcIbP8K3UADdZ_wV9gYSu2_FJxe0zwWu K4vgs6z8d2EVm8K0UtKyRNwY&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=rTpQ1uvEqi2M5t5kTFAUxw&oh=00_AfRcF56lBft6gCO2lwpVmYT_uMyXSs01zGhQBhyq-I05hw&oe=6881777B

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/483509427_2154166651669993_6444798508122998166_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=f727a1&_nc_ohc=KTXz5TnBgxkQ7kNvwGbmd_F&_nc_oc=AdlpYYg3AiJfnMwJUiNwBLSpOo6dlO0oiTNvqXa4CY6 57k2WN7ytson2kN2ti7t8B7c&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=h7ljM-LO72SKCLlMoLYvIA&oh=00_AfS1CMh-Vl0qFxRmVX2U9r_iqwErT2GkxzNKqc-Gzo65tQ&oe=6881645C

https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/484213512_2154166785003313_2844205817476242353_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=f727a1&_nc_ohc=yWliRbSaBm8Q7kNvwHnkVrz&_nc_oc=AdkoKdW-CPH1efVyhhWZEu5_nzL1nD5o0ZSlb92Dbqwc1Qg81f9EJrN56Z 8kFbaEzoc&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=7ps7ckjmUXO03JOJ6Wg0MQ&oh=00_AfQGRJKQr-CUkew8J8V8VqJqBDri5BN9lUmnhLSfnSRBQw&oe=688180E1

https://scontent-ord5-3.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/483524761_2154166691669989_6554273159862326041_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=f727a1&_nc_ohc=3xkou_yt_WEQ7kNvwGIWdJ5&_nc_oc=AdlAuPWXFDZEEK_g6uvGBoIOdaBxznDHv5ICq8kfrhU XK-hPaJAVHo8sazs4VqxU6u4&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-3.xx&_nc_gid=sfxarxZJKfotDuT1IqD3vw&oh=00_AfSfd_sK5F4XDEgT6tvezSAN8fYMD1DZ-KJzsR2HpQGjHA&oe=6881995C

Сиамчик
07-19-2025, 09:54 AM
https://echofm.online/_next/image?url=https%3A%2F%2Fechofm.online%2Fapp%2Fuplo ads%2F2025%2F07%2F0-15.webp&w=1920&q=85

https://n1s1.hsmedia.ru/3a/7e/52/3a7e5298d255e222fecacae1521c25ef/1200x1200_21_050b852a020a57f887725e123153cdd4@1280 x720_0xk5slaDGJ_5017743720822775657.jpg.webp

Skylight
07-19-2025, 11:38 AM
мракобесие...

Skylight
07-19-2025, 02:02 PM
В Раде обсуждают возможность разрешить мужчинам 18-25 лет выезд за границу – Стефанчук
Катерина Тищенко — Суббота, 19 июля 2025, 18:31

В Верховной Раде обсуждают инициативу разрешить мужчинам в возрасте от 18 до 25 лет выезд за границу.


Прямая речь: "Украинский парламент – это 398 человек, которые на данный момент наделены правом законодательной инициативы. Инициатив в парламенте очень много. Я знаю, что эта тема обсуждается, в том числе на уровне специального комитета, членом которого является Федор Вениславский.

Я знаю, что такие идеи есть. То, к какому мнению они придут, это тоже для меня важно, я буду ждать их решения.

Но действительно от 18 до 25 (лет – ред.) люди не подлежат мобилизации, но не имеют возможности реализовывать ряд своих прав, поэтому мы должны разработать механизм, чтобы дать возможность реализовать эти права. Какой механизм будет найден – давайте я буду ждать ответ от комитета, потому что отдельные члены комитета работают над этими инициативами по либерализации".

Что предшествовало: В конце мая нардеп от "Слуги народа", член комитета по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Федор Вениславский заявил, что в парламенте работают над тем, чтобы повысить до 23-24 лет предел для разрешения на выезд молодых мужчин за границу.

Сиамчик
07-19-2025, 02:17 PM
Дональд Трамп пообещал новые поставки оружия Украине и жесткие санкции России. Для Москвы последствия действительно могут оказаться весьма чувствительными.

По словам представителя Белого дома, новые санкции будут включать как 100-процентные пошлины на российский экспорт в США, так и 100-процентные вторичные пошлины против стран, которые продолжают покупать у России нефть. Однако представить себе, что ограничения будут введены в отношении всех покупателей российской нефти, практически невозможно. Ведь тогда под удар, помимо Индии и Китая, попадут, например, Турция, Венгрия и Словакия.

При этом с Китаем США недавно договорились о нормализации взаимной торговли. И не факт, что администрация Трампа решит вновь развязать торговую войну с Пекином. Но с Индией переговоры об условиях торговли все еще не завершены. "Если все зайдет настолько далеко, что Индия действительно не сможет покупать российскую нефть, у нее будет возможность переключиться на поставки от других членов ОПЕК - просто они будут обходиться дороже", - говорит глава направления товарных рынков компании Rystad Energy Мукеш Сахдев.

Международное энергетическое агентство предполагает, что в 2025 году рынок нефти будет профицитным - предложение превысит спрос как минимум на миллион баррелей в сутки. Это примерно половина российского экспорта в Индию. Участники ОПЕК+ при этом резко увеличивают добычу, так что избыток может оказаться еще выше. Поэтому момент для усиления давления на Кремль выглядит как нельзя более благоприятным. Вопрос в том, захочет ли Дональд Трамп им воспользоваться.

Текст о возможных санкциях Дональда Трампа против Москвы и ее партнеров читайте на сайте DW: https://p.dw.com/p/4xYqE?maca=rus-facebook-dw

Peter1
07-19-2025, 04:33 PM
Дональд Трамп пообещал новые поставки оружия Украине и жесткие санкции России. Для Москвы последствия действительно могут оказаться весьма чувствительными.

По словам представителя Белого дома, новые санкции будут включать как 100-процентные пошлины на российский экспорт в США, так и 100-процентные вторичные пошлины против стран, которые продолжают покупать у России нефть. Однако представить себе, что ограничения будут введены в отношении всех покупателей российской нефти, практически невозможно. Ведь тогда под удар, помимо Индии и Китая, попадут, например, Турция, Венгрия и Словакия.

При этом с Китаем США недавно договорились о нормализации взаимной торговли. И не факт, что администрация Трампа решит вновь развязать торговую войну с Пекином. Но с Индией переговоры об условиях торговли все еще не завершены. "Если все зайдет настолько далеко, что Индия действительно не сможет покупать российскую нефть, у нее будет возможность переключиться на поставки от других членов ОПЕК - просто они будут обходиться дороже", - говорит глава направления товарных рынков компании Rystad Energy Мукеш Сахдев.

Международное энергетическое агентство предполагает, что в 2025 году рынок нефти будет профицитным - предложение превысит спрос как минимум на миллион баррелей в сутки. Это примерно половина российского экспорта в Индию. Участники ОПЕК+ при этом резко увеличивают добычу, так что избыток может оказаться еще выше. Поэтому момент для усиления давления на Кремль выглядит как нельзя более благоприятным. Вопрос в том, захочет ли Дональд Трамп им воспользоваться.

Текст о возможных санкциях Дональда Трампа против Москвы и ее партнеров читайте на сайте DW: https://p.dw.com/p/4xYqE?maca=rus-facebook-dw

Ну когда хуевую росию поджарят?

Сиамчик
07-19-2025, 05:37 PM
Абрыдацца

Александр Усик одержал вторую подряд победу нокаутом над Даниэлем Дюбуа из Великобритании, который выше украинского боксера на 5 см и моложе его на 11 лет. "Запомните, 38 лет - это только начало", - сказал Усик после победы в бое-реванше в Лондоне.

Skylight
07-20-2025, 09:11 AM
Украина готовится взыскать с "Газпрома" 6,9 млрд долларов, - Зеленский
Киев, Воскресенье 20 июля 2025 14:28

https://www.rbc.ua/static/img/1/_/1_1ddbad5dd5f6091450fd8716fff2d677_650x410.jpg

Украина имеет несколько положительных решений международных арбитражей на общую сумму 6,9 млрд долларов. Эти средства готовятся взыскать с России и "Газпрома".

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на президента Владимира Зеленского в Telegram.

Зеленский обсудил с главой правления "Нафтогаза" Сергеем Корецким пути выполнения арбитражных решений в пользу Украины. Это произошло во время подготовки совещания с украинскими послами и обновления задач для дипломатии.

"В настоящее время имеем уже несколько положительных решений международных арбитражей на общую сумму 6,9 миллиарда долларов. Это абсолютно справедливые решения, которые демонстрируют ответственность России и "Газпрома" и утверждают силу международного права", - отметил президент.

Глава государства добавил, что готовятся конкретные шаги для взыскания этих средств, и завтра, 21 июля, украинские послы получат соответствующие поручения.

Зеленский также обсудил с Корецким подготовку к новому отопительному сезону и договоренности с партнерами в Европе и с международными финансовыми организациями, которые необходимы для устойчивости Украины.


Поражение "Газпрома" в суде
Напомним, в феврале 2025 года российский "Газпром" проиграл в Арбитражном суде Международной торговой палаты. Суд удовлетворил иск чешской коммунальной компании CEZ.

В июне "Нафтогаз" выиграл арбитражный суд против "Газпрома". Российскую компанию обязали возместить 1,37 млрд долларов Украине.

Сиамчик
07-20-2025, 11:03 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/520282466_665758869811634_5556945117209865946_n.jp g?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=XU8zANv4yc4Q7kNvwFxGUC1&_nc_oc=AdkQ-DtpyW9GD0F95fA9T9XtlhgBX5TAaoz7hF2JCsZMGwmYDUTgvct hfKfR3tI0RGI&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&_nc_gid=5nHDwdXQ_zQPvPMT2tQvpg&oh=00_AfRhl3tlpyuKUwZ_OjILj1di4Jb2l3sCRY1hL8cCqjjI rw&oe=6882D4BE

Сиамчик
07-20-2025, 11:27 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/518243817_10228696241621861_8585199429005241126_n. jpg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=WQrH28L6-J8Q7kNvwFViLvR&_nc_oc=AdnvdQUtxjkiOxIB_TL6L24JZ2zwM6fAYjrTYdMAl08 3ILNBKDqRjPUhnlzM65552nc&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=d31-XTGTT4LwbunoFJ0slA&oh=00_AfS1OSWBIn7X66YJM3zUM2V9xJ8J9zIK8yZeJMQd_DRX 1w&oe=6882D71E

Сиамчик
07-20-2025, 06:05 PM
Facebook

ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ... УКРАИНА В РУИНАХ, МИЛЛИОНЫ В ЗЕМЛЕ, СТРАНЫ УЖЕ НЕТ -
НО СКАЧУТ НАД ПОБЕДОЙ ПРОДАЖНОГО УСИКА.
КАКОЙ ХЕРОЙ ТАКАЯ И СТРАНА..

Сиамчик
07-21-2025, 09:43 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/520282512_24292529180387684_4183739665273210892_n. jpg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=bd9a62&_nc_ohc=uJxcytQbfEkQ7kNvwF5_VDI&_nc_oc=Adm3B75cXzPt_xbJeLZDztJZKXqZoQRinfkJX5ufu_W dfbzF7BB9chMGsDCOy8riJAU&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=7kU-PUVxncNpTCs0iYnf1A&oh=00_AfSnsIXCn_6KAoUHlwGXZMQvXhzRNOVMa95y6hDdwUqw ew&oe=68842B59

Skylight
07-21-2025, 12:20 PM
"Должны исходить из реалий": в Раде раскрыли правду о темпах мобилизации в Украине
Инна Андалицкая

19:58, 21.07.25
Механизмы привлечения в армию, которые ВРУ позволили проводить через закон, дают свой результат, отметил нардеп Вениславский.

https://images.unian.net/photos/2024_02/1707947470-9388.jpg?r=878109


На сегодняшний день мобилизация в Украине соответствует планам Генштаба: ежемесячно в войско привлекается около 30 тыс человек. Об этом сказал, народный депутат Украины, член комитета ВРУ по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Федор Вениславский во время пресс-конференции.

"Буду адресовать к словам президента как Верховного Главнокомандующего. Он сказал, что на сегодняшний день мы проводим мобилизацию в соответствии с теми планами, которые имеет Генеральный штаб Вооруженных сил Украины. То есть мобилизуется около 30 тыс человек ежемесячно", - отметил он.

Вениславский добавил, что сейчас достаточно интенсивно развиваются рекрутинговые сети в Украине.

"И рекрутинг существенно увеличивается в этой общей части тех граждан Украины, которые поступают на военную службу. Раньше это было до 5%, сейчас уже более 10%. И это постоянно увеличивается", - сказал нардеп.

Он подчеркнул, что все механизмы привлечения в ряды вооруженных сил, которые парламентарии позволили проводить через закон, дают свой результат. Вениславский резюмировал:

"И я думаю, что мобилизация происходит, возможно, не совсем так, как бы этого хотели Вооруженные Силы Украины и граждане Украины. Но в такой войне, которая длится уже три с половиной года, не находилась ни одна страна современного мира за последние почти 100 лет. Поэтому мы должны исходить из реалий. И, к большому сожалению, не всегда все происходит так, как хотелось бы. Но я думаю, что постепенно мы придем к той модели, которая будет удовлетворять и граждан, и военное командование".

Мобилизация в Украине
Как сообщал УНИАН, на днях также народный депутат от "Голоса", секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Роман Костенко сказал, что Украина ежемесячно мобилизует около 30 тысяч личного состава.

Перед этим Верховная Рада Украины приняла закон, которым разрешила мужчинам старше 60 лет заключать контракт для прохождения военной службы. В совете отмечали, что это возможность для опытных специалистов помогать на небоевых и специализированных должностях. Принуждения нет и речь идет только о мотивированных, профессиональных добровольцах, отмечал нардеп Костенко.

Skylight
07-21-2025, 02:45 PM
на россии бормочут о том что могут вообще отменить авиасообщение по стране из-за постоянных атак украинских дронов (справедливо, в Украине с начала вторжения нет авиасообщения),

а путен заявил что из-за чрезмерной зависимости от нефти россия может потерять суверенитет...

Сиамчик
07-21-2025, 07:22 PM
украинка которая поехала в Молдову делала вот што. а не попу :8:

I had deep SMAS of the face and neck, circular blepharoplasty. Today is 10 days after thes surgery , there is still swelling and small bruises. But I am very pleased.

https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/519627030_30423685843913822_3130933721892581157_n. jpg?stp=cp6_dst-jpg_tt6&_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=M_UBaKoo7agQ7kNvwE9iDY5&_nc_oc=Adl_a1w5UbNEBnElqh5pJepEeOc6Ot_dQkPOykpNXAB Y1N-eJGkjMVA0A17tLcgBHPU&_nc_zt=23&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&_nc_gid=-SF2Cq2Rs3gQH1G61ub5nQ&oh=00_AfRb20JsNoqpr5yrHOXjjMnbZThwuO87kbotjHxUcduV XA&oe=6884B9F6

Сиамчик
07-21-2025, 07:23 PM
ей 59 у нее трое детей и 2 внука

Экспортёр
07-21-2025, 10:41 PM
ей 59 у нее трое детей и 2 внука

безосиху наверное пересмотрела?! :111: и понеслося...

Сиамчик
07-21-2025, 11:28 PM
безосиху наверное пересмотрела?! :111: и понеслося...

Ну конечно.. кроме беззлсихи пластику никто не делает

Клиники пластической хирургии на ладан дышат:111:

Сиамчик
07-21-2025, 11:30 PM
Две наши бывшие форумчанки, с которыми я в реале общаюсь, такие же операции себе делали только тут в Америке

Результат превосходит все ожидания:235:

Экспортёр
07-22-2025, 06:03 AM
Ну конечно.. кроме беззлсихи пластику никто не делает

Клиники пластической хирургии на ладан дышат:111:

Тебе легко говорить - пошла и сделала. А мне вот... Я даже на ботокс никак не решусь!

Сиамчик
07-22-2025, 08:03 AM
Тебе легко говорить - пошла и сделала. А мне вот... Я даже на ботокс никак не решусь!

У меня денек нет я бедная:313:

Сиамчик
07-22-2025, 08:21 AM
Россия обогнала Германию по производству пива. За год РФ нарастила свои мощности в этой сфере на 9% - до 9,1 млрд литров, следует из отчета поставщика хмеля BarthHaas. В Германии же производство сократилось на 1% и достигло 8,4 млрд литров.
Таким образом, Россия вытеснила Германию из топ-5 мировых производителей пива. ФРГ также утратила титул чемпиона Европы в этой сфере, который удерживала с 2013 года. Мировым лидером по производству пива остался Китай, сваривший более 34 млрд литров. Следом за ним - США (18 млрд литров), а также Бразилия (14,7 млрд) и Мексика (14,5 млрд). Всего в мире за год произвели 187,5 млрд литров напитка.
Пивоваренная отрасль в Германии остается раздробленной: крупнейшая компания Radeberger Gruppe лишь на 23-м месте в мире. Мелкие пивоварни страдают от высоких затрат, а потребление пива снижается. Но падение Германии в мировом рейтинге вряд ли продолжится - от Японии отрыв почти 4 миллиарда литров.

Сиамчик
07-22-2025, 08:26 AM
Земля стала вращаться быстрее, к 2035 году, возможно, придется отнять из суток целую секунду. Ученые обеспокоены. Планета вращается все быстрее, 10 июля стало самыми короткими сутками в году, оно длилось на 1,36 миллисекунды меньше стандартных 24 часов (в одной секунде 1000 миллисекунд), пишет CNN Science со ссылкой на Международную службу вращения Земли и Военно-морскую обсерваторию США. В привычной жизни "недобор" не ощущается, но эти расхождения могут негативно повлиять на работу компьютеров, спутников и телекоммуникаций.
Для измерения точного времени с 1955 года существуют специальные атомные часы, которые отслеживают колебания атомов.
Что интересно, раньше планета вращалась, наоборот, медленнее, поэтому с 1972 года ученые 27 раз добавили ко Всемирному координированному времени (UTC) по 1 секунде - по аналогии с високосным годом. Но с тех пор планета начала вращаться быстрее, и с 2016 года ни одной секунды добавлено не было. А теперь ученые не исключают, что секунду придется, наоборот, убрать. С таким они столкнутся впервые. Для техники по всему миру это может стать чем-то вроде "проблемы 2000", когда все опасались, что компьютеры не справятся с "обнулением" дат с "99" на "00", предупреждают специалисты.
При этом глобальное потепление, которое в целом негативно сказывается на планете, противодействует ускорению вращения Земли: если бы не таяние льдов, секунду, возможно, пришлось отнять бы уже сейчас.
В краткосрочной перспективе изменение скорости вращения связано с положением Луны и приливами, также играют роль сезонные факторы - например, летом планета традиционно быстрее. Но с долгосрочными предсказаниями у ученых проблемы: они не делают прогнозов дальше чем на год вперед.

Сиамчик
07-22-2025, 08:28 AM
Хрю,ты видел?

Держись крепче, а то улетишь в космос

Сиамчик
07-22-2025, 08:31 AM
SOLD OUT
This item is no longer available.

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcRiUyP6jefd-ueexCefjGzLQkzzGyoloIs-b0c0jl-KGS-CYpP7A1udxPU74j5SlKdTihX2Y5vGB6g_XOwAKDfGeHp5FkE7E HK1vj-CAGcqIs9B8E_BqYPYUg

Сиамчик
07-22-2025, 08:34 AM
а..уггe есть. только один размер и 1 пара в том цвете :8:

Сиамчик
07-22-2025, 08:39 AM
https://pbs.twimg.com/media/GvbMNqNXgAEGgwU.jpg


https://malibumart.com/wp-content/uploads/2025/07/photoroom_20250709_074711-1-1024x1024.jpg