View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Whoever
08-08-2024, 04:50 PM
А сколько в тылу сидят наготове?
В какие сроки? Обозначь, пожалуйста, примерную дату. Вся курская область была бы тебе благодарна за эту важную информацию.
Объясни свой пост: ты что, не веришь в победу роисси? :111:
А сколько в тылу сидят наготове?
В какие сроки? Обозначь, пожалуйста, примерную дату. Вся курская область была бы тебе благодарна за эту важную информацию.
сеита ерунда.
в этот день решили самураи
перейти границу у реки (ц)
на Даманском в 69-ом китаезы покрошили наших солдат, потом их просто сожгли всех нах.й из огнемётов.
Chatsky
08-08-2024, 05:05 PM
Объясни свой пост: ты что, не веришь в победу роисси? :111:
Ну зачем так категорично, Москва и Питер это же тоже Россия. Вон Птиц тебе объяснил, что на границах Южного Бутова ни одного ВСУшника в живых не останется. Это ли не победа?
STYLE
08-08-2024, 05:08 PM
на другом форуме действительно жалуются на Стуле, шо суда не ходят из-за его желчи,
но я его жалею, так как он сам признался шо "ранимый"...
Кузьку там есчо ни банели но уже удаляли ее посты в авторской теме...
Все замечаю, все помню, ат меня не скрытся... :235:
Кому признался? :237:
От жеж чепушило тупорылое. :237:
Сиди уже у себя в игноре, чмо ты ущербное, и не вякай.
STYLE
08-08-2024, 05:11 PM
Редкий идиот:111:
Не мешай ему считать кого он через сколько дней выпустил из игнора. :237:
От жеж чучело. :237:
Сиамчик
08-08-2024, 05:12 PM
Не мешай ему считать кого он через сколько дней выпустил из игнора. :237:
От жеж чучело. :237:
Мне интересно КТО жалуется:8:
на границах Южного Бутова ни одного ВСУшника в живых не останется
там тоже. сейчас работает батальон Ахмат, отстреляют всех до единого, пленных они не берут.
Whoever
08-08-2024, 05:15 PM
Ну зачем так категорично, Москва и Питер это же тоже Россия. Вон Птиц тебе объяснил, что на границах Южного Бутова ни одного ВСУшника в живых не останется. Это ли не победа?
Не жалей.
Ты юный.
Скорее всего, роисся останется, но даже если и распадётся - юности открыты все пути.
STYLE
08-08-2024, 05:16 PM
Мне интересно КТО жалуется:8:
Знамо кто. Голоса у него в голове.
STYLE
08-08-2024, 05:17 PM
А сколько в тылу сидят наготове?
В какие сроки? Обозначь, пожалуйста, примерную дату. Вся курская область была бы тебе благодарна за эту важную информацию.
Это ты нам должен рассказывать из первоисточников.
У тебя же родня в Курске.
Whoever
08-08-2024, 05:18 PM
Не мешай
Не хочу вмешиваться в ваши разборки.
Скажи только: там ещё были наши бывшие участники?
Если да, то зови их сюда.
Прочитать книгу Чадского. :110:
STYLE
08-08-2024, 05:18 PM
Не жалей.
Ты юный.
Скорее всего, роисся останется, но даже если и распадётся - юности открыты все пути.
Четвертый десяток уже на подходе.
Ни чо себе юный.
Whoever
08-08-2024, 05:19 PM
Это ты нам должен рассказывать из первоисточников.
У тебя же родня в Курске.
В случае чего, переедут в Якутск.
Жить будут дружно.
В тесноте, да не в обиде.
STYLE
08-08-2024, 05:19 PM
Не хочу вмешиваться в ваши разборки.
Скажи только: там ещё были наши бывшие участники?
Если да, то зови их сюда.
Прочитать книгу Чадского. :110:
Где там?
Книгу Чацкого так и никто не смог осилить полностью. :8:
Chatsky
08-08-2024, 05:20 PM
там тоже. сейчас работает батальон Ахмат, отстреляют всех до единого, пленных они не берут.
Только громко об этом не говори. ВСУ очень даже берут пленных и уже на территории курской области неоднократно это продемонстрировали... как бы им не захотелось взять пример с батальона Ахмат.
STYLE
08-08-2024, 05:21 PM
В случае чего, переедут в Якутск.
Жить будут дружно.
В тесноте, да не в обиде.
У них же есть "бабушкина" квартира, которую они нелегально сдают.
Хотя, если в нее пустить родственников, то жить на что?
Этого дебила никто же на работу не берет.
Whoever
08-08-2024, 05:21 PM
Четвертый десяток уже на подходе.
Ни чо себе юный.
Всё же в сравнении.
И потом, в роисси у него, похоже, не получается.
Может, революции или распад помогут ему обрести себя.
ВСУ очень даже берут пленных
тебя уже взяли? ))
STYLE
08-08-2024, 05:24 PM
Всё же в сравнении.
И потом, в роисси у него, похоже, не получается.
Может, революции или распад помогут ему обрести себя.
Я когда с ним беседую, все время вспоминаю про СССР, где была принудительная психиатрия.
Whoever
08-08-2024, 05:25 PM
Где там?
Книгу Чацкого так и никто не смог осилить полностью. :8:
На другом форуме, о котором ты писал.
Так здесь три пользователя, а вот если ещё человек пять подтянется, и хотя бы один из пяти осилит - это будет литературным успехом. :110:
Chatsky
08-08-2024, 05:25 PM
тебя уже взяли? ))
Этим вопросом ты типа одним махом победил укруиину?
STYLE
08-08-2024, 05:26 PM
На другом форуме, о котором ты писал.
Так здесь три пользователя, а вот если ещё человек пять подтянется, и хотя бы один из пяти осилит - это будет литературным успехом. :110:
Я ж там не был.
Мне рассказывали какэто фонарьное уебище там жалилось.
Chatsky
08-08-2024, 05:28 PM
На другом форуме, о котором ты писал.
Так здесь три пользователя, а вот если ещё человек пять подтянется, и хотя бы один из пяти осилит - это будет литературным успехом. :110:
Книгу активно читает и комментирует Утопия + прочла одна моя бывшая ученица. Два совершенно разных поколения с разными интересами. Эта книга есть литературная революция.
PS: И это не считая множества тех (например, на форуме Минимуса), кто чиса ради вредности делает вид, что не читает... их выдают тупые строчки в стиле "не прочитал ни одного абзаца, остановился на описании" и все такое прочее.
Whoever
08-08-2024, 05:28 PM
Я когда с ним беседую, все время вспоминаю про СССР, где была принудительная психиатрия.
У меня тут была встреча класса.
Меня подписали на группу - сам я не ездил, но мог читать про подготовку и саму встречу.
Один из самых загадочных персонажей - он ни с кем не общается, но про него знают - уехал из нашей провинции в Москву.
И служит где-то в органах, по видимости.
А я его считал ёб**тым.
Этим вопросом ты типа одним махом победил укруиину?
а шо ты вопросом на вопрос? ты шо, еврей?
победа Украины над Россией невозможна ни практически, ни тиоретически.
тиоретически возможна победа НАТО над Россией (как и России над НАТО) в зависимости от того, кто первым изобретет супер-вундервафлю, которая сделает ядерное оружие бесполезным.
надеюсь, што не опять евреи.
Chatsky
08-08-2024, 05:32 PM
победа Украины над Россией невозможна ни практически, ни тиоретически.
На данный момент определенную часть россиян беспокоит только возможная победа укруины над Курской областью.
STYLE
08-08-2024, 05:32 PM
Книгу активно читает и комментирует Утопия + прочла одна моя бывшая ученица. Два совершенно разных поколения с разными интересами. Эта книга есть литературная революция.
PS: И это не считая множества тех (например, на форуме Минимуса), кто чиса ради вредности делает вид, что не читает... их выдают тупые строчки в стиле "не прочитал ни одного абзаца, остановился на описании" и все такое прочее.
Что за Утопия +?
Даже Гугл не знает. :237:
Или это опять из другой жизни, где ты рантье, тебя любят девушки, а я слил тебе все темы? :8:
STYLE
08-08-2024, 05:33 PM
У меня тут была встреча класса.
Меня подписали на группу - сам я не ездил, но мог читать про подготовку и саму встречу.
Один из самых загадочных персонажей - он ни с кем не общается, но про него знают - уехал из нашей провинции в Москву.
И служит где-то в органах, по видимости.
А я его считал ёб**тым.
Не вижу тут противоречия.
Whoever
08-08-2024, 05:35 PM
Книгу активно читает и комментирует Утопия + прочла одна моя бывшая ученица. Два совершенно разных поколения с разными интересами. Эта книга есть литературная революция.
PS: И это не считая множества тех (например, на форуме Минимуса), кто чиса ради вредности делает вид, что не читает... их выдают тупые строчки в стиле "не прочитал ни одного абзаца, остановился на описании" и все такое прочее.
На том форуме какие-то русофильные мещане, чуждые литературе.
Я не чужд, но у тебя не совсем моего жанра книга.
Надо подумать, как ещё расширить твой круг читателей.
Whoever
08-08-2024, 05:36 PM
Не вижу тут противоречия.
Не скажи, всё же у них медкомиссии, и всё такое.
Я даже не исключаю, что он послужил за границей.
Он, вроде, институт востоковедения заканчивал.
Whoever
08-08-2024, 05:38 PM
На данный момент определенную часть россиян беспокоит только возможная победа укруины над Курской областью.
Беспокоиться нужно было в 2014 году.
Chatsky
08-08-2024, 05:40 PM
На том форуме какие-то русофильные мещане, чуждые литературе.
Учитывая как там хвалят "творчество" Бен Довера их отчуждение от литературы лежит на поверхности :237:
Я не чужд, но у тебя не совсем моего жанра книга.
Мое творение менее всего подходит зачитанным занудам, которые привыкли читать много книг.... говорю же - революция... эта книга пришла из Назарета и непремирима с литературными фарисейством :102:
На данный момент определенную часть россиян беспокоит только возможная победа укруины над Курской областью.
а чо, в Курской области мужиков што ли нету?
собрались, взяли в руки АКМ, надели разгрузки, по четыре рожка патронов. никто в армии не служил што ли?
Chatsky
08-08-2024, 05:41 PM
Беспокоиться нужно было в 2014 году.
Ты знаешь, я всегда был обеспокоен тем, что административный центр Киева самое безопасное и неприкасаемое место на планете Земля. Моя совесть чиста.
STYLE
08-08-2024, 05:41 PM
Не скажи, всё же у них медкомиссии, и всё такое.
Я даже не исключаю, что он послужил за границей.
Он, вроде, институт востоковедения заканчивал.
Чацкий тоже какие-нибудь медкомиссии проходил, а его даже для работы с детьми допустили.
Whoever
08-08-2024, 05:42 PM
Учитывая как там хвалят "творчество" Бен Довера их отчуждение от литературы лежит на поверхности :237:
Творчество как творчество, только на книгу не тянет, и тоскливое даже там, где надо смеяться.
Chatsky
08-08-2024, 05:42 PM
а чо, в Курской области мужиков што ли нету?
собрались, взяли в руки АКМ, надели разгрузки, по четыре рожка патронов. никто в армии не служил што ли?
Да ты я смотрю настоящий государственник вседержитель.
Whoever
08-08-2024, 05:45 PM
Чацкий тоже какие-нибудь медкомиссии проходил, а его даже для работы с детьми допустили.
Он, может, какую-нибудь флюорографию, и кал на яйца глист.
Не стоит недооценивать отбор в подобные места.
Пока что российские опозиционные деятели уже не чувствуют себя в безопасности и за пределами РФ.
Chatsky
08-08-2024, 05:45 PM
Творчество как творчество, только на книгу не тянет, и тоскливое даже там, где надо смеяться.
Мало того, что он пишет абы как, так еще и темы все об анальном отверстии или что-то около того :8:
я смотрю
ты пороху не нюхал, а у нас полподъезда 730 дней в сапогах. лично знаю двоих, один служил в спецназе, второй - морпех.
Москва за нами.
Whoever
08-08-2024, 05:47 PM
Ты знаешь, я всегда был обеспокоен тем, что административный центр Киева самое безопасное и неприкасаемое место на планете Земля. Моя совесть чиста.
Твои теории все помнят.
Меньше всего жизнь идёт по правилу "путин не посмеет".
Просто ручонки не дотянулись до "административного центра Киева".
Whoever
08-08-2024, 05:49 PM
Мое творение менее всего подходит зачитанным занудам, которые привыкли читать много книг.... говорю же - революция... эта книга пришла из Назарета и непремирима с литературными фарисейством :102:
При чём здесь.
Жанр не мой, ничего специфически о твоей книге.
STYLE
08-08-2024, 05:53 PM
Твои теории все помнят.
Меньше всего жизнь идёт по правилу "путин не посмеет".
Просто ручонки не дотянулись до "административного центра Киева".
Был бы он поумнее, мог бы и двоевластие свое вытянуть.
Он же писал, что Байден уйдет по болезни и станет Камала президентом.
Щас Байден ушел по болезни и Камала может стать президентом.
Не совсем конечно двоевластие, как он писал, но схожесть ведь есть.
Но он идиот и на это ума у него не хватит.
Chatsky
08-08-2024, 05:53 PM
ты пороху не нюхал
Поруху йа нюхал и нюхаю больше всех на этом форуме... буквально сейчас то самое ВСУ в 80-100 км от меня, а вой сирен прямо как колыбельная на ночь или будильник по утру. Звук самолетов над головой и вид мимо проезжающих военных (предварительно опустошающих магазины на энергетические напитки) типа как повседневный жизненный фон. Уже и не удивляюсь.
PS: Не исключаю в ближайшее время эвакуацию (до 6-7 августа сирены вили, никто и внимания не обращал) :102:
Chatsky
08-08-2024, 05:54 PM
При чём здесь.
Жанр не мой, ничего специфически о твоей книге.
А там жанр определить практически невозможно. На каких строчках ты остановился? Йа тебе щас наглядно докажу, что с жанром ты погорячился :8:
STYLE
08-08-2024, 05:54 PM
Поруху йа нюхал и нюхаю больше всех на этом форуме... буквально сейчас то самое ВСУ в 80-100 км от меня, а вой сирен прямо как колыбельная на ночь или будильник по утру. Звук самолетов над головой и вид мимо проезжающих военных (предварительно опустошающих магазины на энергетические напитки) уже как повседневный жизненный фон. Уже и не удивляюсь.
PS: Не исключаю в ближайшее время эвакуацию (до 6-7 августа сирены вили, никто и внимания не обращал) :102:
И куда тебе писать?
Не уж то прямо в плен?
STYLE
08-08-2024, 05:56 PM
На каких строчках ты остановился?
Вот это правильный вопрос.
Твою книгу люди могут только несколько строчек прочитать.
Потом все. Жуткая нудятина и нелепица.
Whoever
08-08-2024, 05:57 PM
Был бы он поумнее, мог бы и двоевластие свое вытянуть.
Он же писал, что Байден уйдет по болезни и станет Камала президентом.
Щас Байден ушел по болезни и Камала может стать президентом.
Не совсем конечно двоевластие, как он писал, но схожесть ведь есть.
Но он идиот и на это ума у него не хватит.
Совсем не двоевластие.
Он писал о Трампе и Байдене.
А если то Чадский описывал, как ты написал - так это даже Serge7 успел написать, пока не пропал с форума.
И в устном творчестве многих было.
Но двоевластие - это совсем другое.
И Байден никуда не ушёл, просто не баллотируется.
Chatsky
08-08-2024, 06:00 PM
ручонки не дотянулись до "административного центра Киева".
Я всегда знал, что ты мыслишь как ребенок, но не до такой же степени :8:
Whoever
08-08-2024, 06:00 PM
А там жанр определить практически невозможно. На каких строчках ты остановился? Йа тебе щас наглядно докажу, что с жанром ты погорячился :8:
Я так сходу не вспомню.
Дней 10 назад дело было.
Whoever
08-08-2024, 06:03 PM
Поруху йа нюхал и нюхаю больше всех на этом форуме... буквально сейчас то самое ВСУ в 80-100 км от меня, а вой сирен прямо как колыбельная на ночь или будильник по утру. Звук самолетов над головой и вид мимо проезжающих военных (предварительно опустошающих магазины на энергетические напитки) типа как повседневный жизненный фон. Уже и не удивляюсь.
PS: Не исключаю в ближайшее время эвакуацию (до 6-7 августа сирены вили, никто и внимания не обращал) :102:
Какая эвакуация - ты дурак, что ли.
Сдавайся в украинский плен, напиши короткий рассказ о том, что путин хуйло, и проси политубежища в Америке: скажи, что в РФ тебе опасно возвращаться.
Я тебя встречу в Алабаме, и запишу в фудбанк:111:
Chatsky
08-08-2024, 06:04 PM
Я так сходу не вспомню.
Дней 10 назад дело было.
Судя по твоим цитатам ты остановился на фантастике... но, например (один из примеров), 12 глава разве по жанру хоть как-то сочетается с первой или второй главой? :8:
https://ficbook.net/readfic/0190b2a4-1b9a-7dd7-885b-14362589d466/38070523#part_content :281:
STYLE
08-08-2024, 06:05 PM
Судя по твоим цитатам ты остановился на фантастике... но, например (один из примеров), 12 глава разве по жанру хоть как-то сочетается с первой или второй главой? :8:
https://ficbook.net/readfic/0190b2a4-1b9a-7dd7-885b-14362589d466/38070523#part_content :281:
Да угомонись ты уже со своей писаниной.
Ее невозможно читать.
Chatsky
08-08-2024, 06:06 PM
Я тебя встречу в Алабаме
С дубу рухнул? Олобамские девчонки тебе сразу пиздюлей дадут (не пизды, а именно пиздюлей), чиса на интуитивном уровне даже не понимая, что их так сильно в тебе взбесило.
Не исключаю в ближайшее время эвакуацию
тебе проще, ты можешь в любой момент улететь в Якутск к родителям.
мне сложнее, я тока што вышел из призывного возраста, и даже если приду в военкомат, скажу, дайте АКМ и боекомплект, то, скорее всего не дадут.
Whoever
08-08-2024, 06:10 PM
С дубу рухнул? Олобамские девчонки тебе сразу пиздюлей дадут (не пизды, а именно пиздюлей), чиса на интуитивном уровне даже не понимая, что их так сильно в тебе взбесило.
Не дадут.
Ни того, ни другого.
Как, собственно, и тебе.
Но хотя бы жить будешь по-человечески:111:
Chatsky
08-08-2024, 06:11 PM
мне сложнее
Чуточку сложнее чем Якутску (ну типа мало ли, может какой теракт), но в 10-20 раз проще чем жителям белгородский, курской и брянской областей.
Chatsky
08-08-2024, 06:11 PM
Не дадут.
Ну это если ты не будешь делить с ними общее пространство.
Whoever
08-08-2024, 06:16 PM
Ну это если ты не будешь делить с ними общее пространство.
Короче, как только я тебе подсказал путь в Алабаму, как ты переключился на обсуждение какой-то фигни.
Конечно, тебе придётся пострадать, и написать книгу о том, какoй мерзкий Путин.
А перед этим сдаться в бандеровский плен.
А как ты думал, лёгких путей ищешь?
Чуточку сложнее чем Якутску (ну типа мало ли, может какой теракт), но в 10-20 раз проще чем жителям белгородский, курской и брянской областей.
причем тут Якутск? следи за контекстом. если я знал бы, что по моим улицам ходят бандеровци, то я точно пошел бы в военкомат.
Chatsky
08-08-2024, 06:20 PM
если я знал бы, что по моим улицам ходят бандеровци, то я точно пошел бы в военкомат.
Еще ты знаешь всех в мире издателей, а твоего маваши-гэри бояцца все сенсэи каратэ.
Еще ты знаешь всех в мире издателей, а твоего маваши-гэри бояцца все сенсэи каратэ.
это да. еще я служил в спецчасти ГРАУ, нас учили всему, от рукопашного боя до разминирования. очень неплохо стреляю из АКМ и СКС.
Chatsky
08-08-2024, 06:30 PM
от рукопашного боя
Минька, ты о рукопашном бое со своим писюном на фоне переводов гей порно?
Минька, ты о рукопашном бое со своим писюном на фоне переводов гей порно?
нет, я о том, как могу ударить тебя одним пальцем, и ты впадешь в кому.
Chatsky
08-08-2024, 06:36 PM
ударить тебя одним пальцем
Остальные уже не функционируют или продал медикам на пособие по последствиям алкоголизма?
Экспортёр
08-08-2024, 06:42 PM
Но автобусы в Курск хотя бы ходят?
Тудой жеж Якут нащ собирался... Викинг-ясно солныщко... :111:
Остальные уже не функционируют или продал медикам на пособие по последствиям алкоголизма?
карочи, Андрей, ты начал этот разговор, тебе его и заканчивать. я пока позырю кено для засыпа, чего и тебе желаю.
Whoever
08-08-2024, 06:47 PM
Тудой жеж Якут нащ собирался... Викинг-ясно солныщко... :111:
Повезло Чадскому.
Может увидеть воинов из цивилизованной страны!
Chatsky
08-08-2024, 06:47 PM
я пока позырю кено для засыпа
Пожалуйста, без подробностей, здесь все таки приличные люди. Можешь рассказать Минимусу, он обязательно посмотрит и обсудит.
Экспортёр
08-08-2024, 06:50 PM
буквально сейчас :
Вау! Князь как в воду глядел. Срочно проси Фонаря давать тебе уроки украинского языка!
Экспортёр
08-08-2024, 06:51 PM
Какая эвакуация - ты дурак, что ли.
Сдавайся в украинский плен, напиши короткий рассказ о том, что путин хуйло, и проси политубежища в Америке: скажи, что в РФ тебе опасно возвращаться.
Я тебя встречу в Алабаме, и запишу в фудбанк:111:
А прикинь он так внатуре поступит?! Это ж - мечты сбываюЦЦо. Ради такого случая я тоже готов посетить олопамские ипиня!
Chatsky
08-08-2024, 06:52 PM
Вау! Князь как в воду глядел. Срочно прости Фонаря давать тебе уроки украинского языка!
Тут короче повсюду российские флаги, иногда даже встречается флаг СССР + Андреевский флаг (очень похож на алабамский).
Экспортёр
08-08-2024, 06:54 PM
причем тут Якутск? следи за контекстом. если я знал бы, что по моим улицам ходят бандеровци, то я точно пошел бы в военкомат.
У нормальных пацанов - всё своё уже должно быть. А по военкоматам щляЦЦо с просьбамЭ - удел холопов...
Whoever
08-08-2024, 06:55 PM
А прикинь он так внатуре поступит?! Это ж - мечты сбываюЦЦо. Ради такого случая я тоже готов посетить олопамские ипиня!
Там все и встретимся.
И почтим вместе нашего писателя!
Нам, конечно, неприлично пользоватья фудбанком.
А литератору самое то! :110:
Chatsky
08-08-2024, 06:56 PM
Нам, конечно, неприлично пользоватья фудбанком.
Йа бы посетил несколько в разных штатах (для сравнения и анализа).
Whoever
08-08-2024, 06:57 PM
Тут короче повсюду российские флаги, иногда даже встречается флаг СССР + Андреевский флаг (очень похож на алабамский).
У нас в CNN пишут, что кадры показывают бегущих местных жителей.
Почему они бегут - неужели им не интересно посмотреть, как выглядят неонацисты и бандеровцы? :111:
Экспортёр
08-08-2024, 06:57 PM
Йа бы посетил несколько в разных штатах (для сравнения и анализа).
А что сравнивать то?! Ты ж писал, что лучще чем в Калипорнии - нетути фудбанков...
Chatsky
08-08-2024, 07:05 PM
А что сравнивать то?! Ты ж писал, что лучще чем в Калипорнии - нетути фудбанков...
не помню такого, видимо так говорил какой-то блогер в одном из роликов (хотя и этого не помню).
У нас в CNN пишут, что кадры показывают бегущих местных жителей.
Почему они бегут
Насколько йа понял на 10 ВСУшников примерно 2 нациста... ебашат по мирным жителям как не в себя... помимо ВСУшников также замечана французская и польская речь (для тех наемников мирные жители так и вообще игрушка для забавы).
Вроде бы (вроде бы) при попадании в плен пока что (пока что) зверства особо не фиксируются, но они стараются их осуществлять в процессе стрельбы. Например, стреляют по гражданским машинам, даже тогда когда точно знают, что там мирные (женщины, дети, старики и т.д.).
То есть за пленных скорее всего отвечают отдельные специалисты у которых задача продемонстрировать, что они пришли как освободители... однако во время боевых действий они показывают свое лицо.
Экспортёр
08-08-2024, 07:05 PM
У нас в CNN пишут, что кадры показывают бегущих местных жителей.
Почему они бегут - неужели им не интересно посмотреть, как выглядят неонацисты и бандеровцы? :111:
ЧаЦкий уснул что лЭ?! Нам же интересно что там происходит!!!
Экспортёр
08-08-2024, 07:08 PM
Насколько йа понял на 10 ВСУшников примерно 2 нациста... ебашат по мирным жителям как не в себя... помимо ВСУшников также замечана французская и польская речь (для тех наемников мирные жители так и вообще игрушка для забавы).
Ты нам Первый канал не пересказывай - ты свой вид из окна и ощущения передавай нам на форум! Вот где твой талант внатуре имеет шанс раскрыЦЦо!!! А не вон тот пасквиль, что ты настрочил на скорую руку...
Whoever
08-08-2024, 07:08 PM
У нормальных пацанов - всё своё уже должно быть. А по военкоматам щляЦЦо с просьбамЭ - удел холопов...
https://www.youtube.com/watch?v=WnvJuRuNppw
Солдату девушки открывают окана и двери - в упрощенном переводе с немецкого:111:
Это когда по Курской области идут:111:
Whoever
08-08-2024, 07:11 PM
не помню такого, видимо так говорил какой-то блогер в одном из роликов (хотя и этого не помню).
Насколько йа понял на 10 ВСУшников примерно 2 нациста... ебашат по мирным жителям как не в себя... помимо ВСУшников также замечана французская и польская речь (для тех наемников мирные жители так и вообще игрушка для забавы).
Вроде бы (вроде бы) при попадании в плен пока что (пока что) зверства особо не фиксируются, но они стараются их осуществлять в процессе стрельбы. Например, стреляют по гражданским машинам, даже тогда когда точно знают, что там мирные (женщины, дети, старики и т.д.).
То есть за пленных скорее всего отвечают отдельные специалисты у которых задача продемонстрировать, что они пришли как освободители... однако во время боевых действий они показывают свое лицо.
Это русская пропаганда.
У них не так много боеприпасов, чтобых расходовать их на ваших гражданских.
Французская речь - это от ветеранов наполеоновских войн, разве что:111:
Whoever
08-08-2024, 07:14 PM
Ты нам Первый канал не пересказывай - ты свой вид из окна и ощущения передавай нам на форум! Вот где твой талант внатуре имеет шанс раскрыЦЦо!!! А не вон тот пасквиль, что ты настрочил на скорую руку...
Не настрочил, а пересказал ролик с ютюба:111:
Skylight
08-08-2024, 07:17 PM
каких там в жопу бригадах. наступало до 1 тыс чел, это в районе батальона. 300 уже положили. и всех остальных положат.
скарее твой Герасим ляжет, Муму с крыльцами...
Экспортёр
08-08-2024, 07:19 PM
скарее твой Герасим ляжет, Муму с крыльцами...
Сейчас срочно вызываю гадалку - так интересно узнать что же дальше то будет...
Chatsky
08-08-2024, 07:21 PM
Ты нам Первый канал не пересказывай - ты свой вид из окна и ощущения передавай нам на форум! Вот где твой талант внатуре имеет шанс раскрыЦЦо!!! А не вон тот пасквиль, что ты настрочил на скорую руку...
Не, про польскую и французскую речь как раз таки телевизор нифига не говорит.
Люди вокруг мягко говоря в ахуе. Общее настроение поникшее, похуй тока детям и подросткам. Остальным россиянам тоже похуй. Одноклассники у нас в общей группе могут отвечать мне на всякие тупые темы, а когда йа им написал, что йа щас в курской области, они даже не поинтересовались как там и че там... уже область буквально захватывают, но им все равно похуй.
Наше поколение несмотря на стремительное взросление в этом смысле навечно останется "молодым"... то есть приземленным, ограниченным исключительно своими заботами. Чувства страны у них нет. Слышал, когда брали заложников в Буденовске, чуть ли не полстраны молилось... прямо таки в буквальном смысле прямо таки перед иконами.
Так что Россия потеряна даже в этом смысле :102:
Whoever
08-08-2024, 07:21 PM
скарее твой Герасим ляжет, Муму с крыльцами...
Не знаю, чем закончится, но я бы хотел, чтобы они продолжили денацификацию России.
Пока всё её войско на украинском фронте и защите лугандонов, Япония может взять Курилы и Южный Сахалин, Германия возвратить Кенигсберг, ну а Финляндии не мешало бы вернуть Виипури :1:
Whoever
08-08-2024, 07:26 PM
Не, про польскую и французскую речь как раз таки телевизор нифига не говорит.
Люди вокруг мягко говоря в ахуе. Общее настроение поникшее, похуй тока детям и подросткам. Остальным россиянам тоже похуй. Одноклассники у нас в общей группе могут отвечать мне на всякие тупые темы, а когда йа им написал, что йа щас в курской области, они даже не поинтересовались как там и че там... уже область буквально захватывают, но им все равно похуй.
Наше поколение несмотря на стремительное взросление в этом смысле навечно останется "молодым"... то есть приземленным, ограниченным исключительно своими заботами. Чувства страны у них нет. Слышал, когда брали заложников в Буденовске, чуть ли не полстраны молилось... прямо таки в буквальном смысле прямо таки перед иконами.
Так что Россия потеряна даже в этом смысле :102:
Так ты чудик, открой российские новости.
У них же там описываются колоссальные успехи по разгрому вторгшихся захватчиков силами ФСБ.
Почему их должно интересовать происходящее.
"Всё побеждают и побеждают" :111:
Chatsky
08-08-2024, 07:29 PM
Так ты чудик, открой российские новости.
У них же там описываются колоссальные успехи по разгрому вторгшихся захватчиков силами ФСБ.
Почему их должно интересовать происходящее.
"Всё побеждают и побеждают" :111:
Нет. В СССР даже если бы пропаганда старалась в том же ракурсе, сам факт вторжения на территорию страны (причем в рамках международно признанных границ) вызвал бы совсем другую реакцию. Не говоря о том, что телевизор смотрит меньше половины россиян.
Whoever
08-08-2024, 07:36 PM
Нет. В СССР даже если бы пропаганда старалась в том же ракурсе, сам факт вторжения на территорию страны (причем в рамках международно признанных границ) вызвал бы совсем другую реакцию. Не говоря о том, что телевизор смотрит меньше половины россиян.
Люди берегут здоровье, ещё не хватало смотреть ваше говновидение.
Но всё равно знают "о победах".
Радио же слушают по дороге на работу.
Твои слова про СССР нелепы.
В СССР в Кремле были ветераны войны.
Знали, о чём речь.
Они не начинали войн, подобных тем, что ведёт Россия.
Chatsky
08-08-2024, 07:40 PM
Люди берегут здоровье, ещё не хватало смотреть ваше говновидение.
Но всё равно знают "о победах".
Радио же слушают по дороге на работу.
Твои слова про СССР нелепы.
В СССР в Кремле были ветераны войны.
Знали, о чём речь.
Они не начинали войн, подобных тем, что ведёт Россия.
Ты всё постепенно переводишь на другую тему, мол "Кремль напал и продолжает успешно врать россиянам". Я лишь могу повторить, что сам факт нападения на страну в советском обществе вызвал бы совершенно другую реакцию (особенно если близко к линии фронта кто-то из знакомых). Не обязательно это было бы переживание, но КАК МИНИМУМ сильная заинтересованность.
В современной России, начиная с моего поколения совершенно другое восприятие страны :117:
Whoever
08-08-2024, 07:41 PM
Какой мудак этот Пригожин.
Мог бы взять Москву.
"Не хотел русской крови"
Ну и где же ты теперь.
Хотя его не жалко, это к лучшему, что его нет.
Chatsky
08-08-2024, 07:42 PM
Пригожин.
Мог бы взять Москву.
:111: :111: :111:
Экспортёр
08-08-2024, 07:43 PM
Нет. .
Вот и у меня нет для тебя хороших новостей, ЧаЦкий... Послущал же гадалку мою - в следующие пару дней будет всё очен интересно...
Whoever
08-08-2024, 07:46 PM
Ты всё постепенно переводишь на другую тему, мол "Кремль напал и продолжает успешно врать россиянам". Я лишь могу повторить, что сам факт нападения на страну в советском обществе вызвал бы совершенно другую реакцию (особенно если близко к линии фронта кто-то из знакомых). Не обязательно это было бы переживание, но КАК МИНИМУМ сильная заинтересованность.
В современной России, начиная с моего поколения совершенно другое восприятие страны :117:
Открой российские новости.
Там сектор Газа на первом месте со страданиями арабов.
Про Курскую область - почти ни слова по делу.
Как будто всё закончено.
По делу я нашёл только о развёртывании полевого госпиталя там.
Ну так это нужно между строками читать, чтобы понять, о чём идёт речь.
Chatsky
08-08-2024, 07:48 PM
Вот и у меня нет для тебя хороших новостей, ЧаЦкий... Послущал же гадалку мою - в следующие пару дней будет всё очен интересно...
И что, заново учить песню "Соколы"? Йа бы лучше ее спел бендеровкам на нейтральной территории под стаканчик разбавленной горилки... ни одна же умеренная бандеровка сюда не пришла, пришли отбитые на всю голову вооруженные нацисты мужского пола :102:
Whoever
08-08-2024, 07:48 PM
:111: :111: :111:
Что - не мог бы?
Так ушёл бы хотя бы в бою.
Хотя судя по любви ростовцев к нему, его бы приветствовали многие.
Но я рад, что его нет.
Chatsky
08-08-2024, 07:49 PM
Про Курскую область - почти ни слова по делу.
По делу все уже осведомлены - на территорию РФ напали. Остальное частности.
Chatsky
08-08-2024, 07:50 PM
Что - не мог бы?
Чтобы смочь, он как минимум должен был этого реально (реально) хотеть :237:
Экспортёр
08-08-2024, 07:56 PM
И что, заново учить песню "Соколы"? Йа бы лучше ее спел бендеровкам на нейтральной территории под стаканчик разбавленной горилки... ни одна же умеренная бандеровка сюда не пришла, пришли отбитые на всю голову вооруженные нацисты мужского пола :102:
У тебя военник с собой?! Там же написано, что ты негоден к строевой?!
Whoever
08-08-2024, 07:56 PM
По делу все уже осведомлены - на территорию РФ напали. Остальное частности.
Что ты понимаешь под территорией российской федерации?
С 2014 года к ней "добавили Крым", правда, там бандеровцы не особо мешали.
Но вот с 2022 года в вашу конституцию добавили Запорожскую область, Херсонскую область, ДНР и ЛНР.
И всё это время там шли бои.
Вопрос: почему твои одногруппники должны именно Курской областью интересоваться? :111:
Chatsky
08-08-2024, 07:57 PM
У тебя военник с собой?! Там же написано, что ты негоден к строевой?!
С собой. Написано.
Chatsky
08-08-2024, 08:02 PM
Что ты понимаешь под территорией российской федерации?
С 2014 года к ней "добавили Крым", правда, там бандеровцы не особо мешали.
Но вот с 2022 года в вашу конституцию добавили Запорожскую область, Херсонскую область, ДНР и ЛНР.
И всё это время там шли бои.
Вопрос: почему твои одногруппники должны именно Курской областью интересоваться? :111:
Еще раз (еще раз): речь идет конкретно о международно признанных границах РФ. Это уже другое... более глобальное и исторически значимое.
Йа говорю о стране и о том как изменилась ментальность граждан, а тебя уносит в другую область. В тебе бурлят эмоции о несправедливо развязавшей войну России и хорошем Западе.
Whoever
08-08-2024, 08:10 PM
Еще раз (еще раз): речь идет конкретно о международно признанных границах РФ. Это уже другое... более глобальное и исторически значимое.
Йа говорю о стране и о том как изменилась ментальность граждан, а тебя уносит в другую область. В тебе бурлят эмоции о несправедливо развязавшей войну плохой России и хорошем Западе.
При чём тут мои эмоции, когда я пытаюсь тебе объяснить реакцию твоих одноклассников.
Итак.
Те "новые территории" не были признаны международным сообществом как часть РФ.
Ваши власти все эти годы писали, что имели они международное признание в виду.
Какой разницы в реакции на бои в ДНР и бои в Курской области ты ожидаешь от своих одноклассников?
Их так же интересует теперь международное признание статуса Курской области, как и (не)признание международным сообществом статуса ДНР :111:
Chatsky
08-08-2024, 08:15 PM
Ваши власти все эти годы писали, что имели они международное признание в виду.
Конечно же, мои одноклассники с энтузиазмом усваивали эту информацию, внимательно изучали границы вновь присоединённых территорий и закрепляли в голове новую карту России :237:
Skylight
08-08-2024, 08:18 PM
https://x.com/i/status/1821454409575874739
Kursk Battle Map (August 8 - 18:00)
Ukraine 🇺🇦 has liberated 27 settlements in the Kursk Region of Russia and expanded their gains to +430 sq kilometers
Some fore are reported to be around 25km to 30km inside Russia. Ukraine is using the lack of defense and geography to advance
https://pbs.twimg.com/media/GUeQdXNWIAQTYns?format=jpg&name=large
Whoever
08-08-2024, 08:19 PM
Конечно же, мои одноклассники с энтузиазмом усваивали эту информацию, внимательно изучали границы вновь присоединённых территорий и закрепляли в голове новую карту России :237:
Без энтузиазма, просто привыкли.
У них теперь полмира - это Россия, которой кто-то вечно мешает.
И ты не так далеко ушёл.
Просто разница в наличии у тебя родственников в Курской области, и твоё нынешнее пребывание относительно недалеко от событий.
Skylight
08-08-2024, 08:21 PM
https://x.com/i/status/1821488946649460998
Whoever
08-08-2024, 08:23 PM
С собой. Написано.
Ты можешь создать ополчение.
Как Минин и Пожарский :111:
crazy-mike
08-08-2024, 08:26 PM
Ты можешь создать ополчение.
Как Минин и Пожарский :111:
там у Болотникова кое-какое ополчение было :111:
Chatsky
08-08-2024, 08:27 PM
Без энтузиазма, просто привыкли.
Так же как привыкли учителя географии? Или может они часто бывали на новых территориях? :8:
Зная твою дурь в башке, ты, конечно же, ответишь "В Крыму наверняка бывали и уж его карту они знают лучше"... но в Крым регулярные войска ВСУ еще НЕ заходили... обстрелы это совсем другая ситуация.
У них теперь полмира - это Россия
Новая Россия и старая Россия (к которой у них гораздо дольше закреплялось чувство гражданской собственности) это разные вещи. Как ни крути, ты переводишь разговор на совершенно другую тему, мол "так вам и надо если не уважаете другие страны". Ты излишне эмоционален :102:
Whoever
08-08-2024, 08:30 PM
Так же как привыкли учителя географии? Или может они часто бывали на новых территориях? :8:
Ты пишешь полную ерунду.
Я жил в СССР и РФ значительную часть своей жизни.
Но я не видел и десятой части.
Например, я не бывал в Якутии.
Не удалось побывать и на Урале, в Сибире, Дальнем Востоке, Калининградскoй области,
В Курской и Белгородской тоже только проездом.
Но это не мешало мне думать о том, что это Россия.:111:
Skylight
08-08-2024, 08:32 PM
Goodnight #Ukraine. Has Elon Musk called for Russia to give up its Kursk region for the sake of peace yet?
https://pbs.twimg.com/media/GUfPax1X0AAImde?format=jpg&name=medium
Skylight
08-08-2024, 08:34 PM
https://pbs.twimg.com/media/GUdNsunWwAEheFR?format=jpg&name=large
Chatsky
08-08-2024, 08:37 PM
Но это не мешало мне думать о том, что это Россия.
В этом и суть... мои одноклассники хорошо понимают, что курская область это Россия... понимают больше на чувственном уровне, а НЕ на бюрократическом... пропустить уже НОВЫЕ территории через свои чакры миссия как бэ будущих поколений, но уж точно НЕ моих одноклассников.
Еще раз: Ты слишком эмоционален :281:
Whoever
08-08-2024, 08:39 PM
там у Болотникова кое-какое ополчение было :111:
Чадский мог бы вообще повторить подвиг Ивана Сусанина.
Помнишь, как пели поляки в опере "Жизнь за царя": "Куда ты завёл нас, проклятый старик" :111:
Skylight
08-08-2024, 08:39 PM
Adam Kadyrov was awarded for his exemplary defense of the Kursk Oblast.
https://pbs.twimg.com/media/GUdDb0nX0AEAprY?format=jpg&name=900x900
Whoever
08-08-2024, 08:45 PM
В этом и суть... мои одноклассники хорошо понимают, что курская область это Россия... понимают больше на чувственном уровне, а НЕ на бюрократическом... пропустить уже НОВЫЕ территории через свои чакры миссия как бэ будущих поколений, но уж точно НЕ моих одноклассников.
Еще раз: Ты слишком эмоционален :281:
А то я в России не жил и не знаю, что люди вокруг меня (и в то время в прошлом веке, что греха таить, и я сам) думали о независимости Украины.
Твои философские построения - это если бы часть Китая присоединили, или Финляндию.
Тогда да, другие поколения.
Chatsky
08-08-2024, 08:49 PM
А то я в России не жил и не знаю, что люди вокруг меня (и в то время в прошлом веке, что греха таить, и я сам) думали о независимости Украины.
Твои философские построения - это если бы часть Китая присоединили, или Финляндию.
Тогда да, другие поколения.
Ну вот че ты приебался? Любой мой одноклассник прекрасно понимает, что НЕ только он(а) видит курскую область территорией России, но и любая другая страна (включаю ту, которая напала на область)... поэтому меня и удивляет их похуизм. В СССР такое поведение было нереально.
Aurbo
08-08-2024, 08:49 PM
Вопиюще.
Украинская агрессия против роисси.
Нужно срочно созвать совет безопaсности оон. :110:
Надо открыть новую тему: Вторжение Украины в РФию.
Whoever
08-08-2024, 08:58 PM
Ну вот че ты приебался? Любой мой одноклассник прекрасно понимает, что НЕ только он(а) видит курскую область территорией России, но и любая другая страна (включаю ту, которая напала на область)... поэтому меня и удивляет их похуизм. В СССР такое поведение было нереально.
Рассмотрим это и из другой позиции.
Вот есть на форуме некий пользователь Чацкий, который много пишет - или писал раньше - о, так сказать, разделении труда.
"Высокоточное оружие", "чудо-богатыри": эти чудо-богатыри заняты своим делом, а он, Чацкий, своим: учит детей в доме пионэров.
И конечно, такая Россия непобедима, всегда была непобедима, всегда есть, и всегда будет.
Почему я должен считать, что твои одноклассники думают по-другому?
А раз она непобедима, то почему твои одноклассники должны беспокоиться о мелких неприятностях?
"Всё будет хорошо", как говорят ваши новости.
В СССР было примерно так же, но был ньюанс: не служить в армии считалось позором.:111:
Потому люди могли больше интересоваться.
Whoever
08-08-2024, 09:01 PM
Надо открыть новую тему: Вторжение украины в РФию.
За вторжение!
Далее, как ты озаглавила :111:
Aurbo
08-08-2024, 09:02 PM
Вот и у меня нет для тебя хороших новостей, ЧаЦкий... Послущал же гадалку мою - в следующие пару дней будет всё очен интересно...
Я лично вот так предполагаю:готовится интервенция.
Chatsky
08-08-2024, 09:03 PM
Почему я должен считать, что твои одноклассники думают по-другому?
Мы ходим кругами. Еще раз (еще раз): вообще неважно как сильно они верят в победу России (либо в курской области либо за ее пределами). У любого адекватного гражданина (какими были советские граждане) массу вопросов с места событий (а я на месте событий) вызовет один только факт (один только факт) захода армии другой страны на территорию международно признанных границ РФ.
Вот и всё :117:
Whoever
08-08-2024, 09:10 PM
Я лично вот так предполагаю:готовится интервенция.
Да, хирургическая:111:
Экспортёр
08-08-2024, 09:11 PM
Я лично вот так предполагаю:готовится интервенция.
Я не могу разглашать планы Высщих Сил на открытом форуме!
Экспортёр
08-08-2024, 09:12 PM
Мы ходим кругами. Еще раз (еще раз): вообще неважно как сильно они верят в победу России (либо в курской области либо за ее пределами). У любого адекватного гражданина (какими были советские граждане) массу вопросов с места событий (а я на месте событий) вызовет один только факт (один только факт) захода армии другой страны на территорию международно признанных границ РФ.
Вот и всё :117:
А почему в другую сторону - не было никакого резонанса?!
Aurbo
08-08-2024, 09:13 PM
Мы ходим кругами. Еще раз (еще раз): вообще неважно как сильно они верят в победу России (либо в курской области либо за ее пределами). У любого адекватного гражданина (какими были советские граждане) массу вопросов с места событий (а я на месте событий) вызовет один только факт (один только факт) захода армии другой страны на территорию международно признанных границ РФ.
Вот и всё :117:
Чацкий! Ну будь нашим Хемингуэем, нешим Борисом Полевым,нашим Юлиусом Фучиком! Ну ты же в Курской области, в эпицентре исторических событий!
Пиши - как погода,какие у людей настроения,слухи,сплетни, открыты ли магазины,какое снабжение. И вообще.
В общем,настал твой звёздный час.
Ждём-с.
Aurbo
08-08-2024, 09:15 PM
Я не могу разглашать планы Высщих Сил на открытом форуме!
Я вот думаю:какие Высшие Силы начали эту вот хмм..операцию? - вот именно 6го августа? В годовщину первой атомной бомбардировки?
Whoever
08-08-2024, 09:15 PM
Мы ходим кругами. Еще раз (еще раз): вообще неважно как сильно они верят в победу России (либо в курской области либо за ее пределами). У любого адекватного гражданина (какими были советские граждане) массу вопросов с места событий (а я на месте событий) вызовет один только факт (один только факт) захода армии другой страны на территорию международно признанных границ РФ.
Вот и всё :117:
Тут есть три варианта.
Либо людей не интересует эта информация в принципе - тогда в этом аспекте ты прав.
Либо интересует, но они считают официальные новости достоверными, и не хотят знать сверх того.
Либо они не считают тебя источником информации :111:
Экспортёр
08-08-2024, 09:16 PM
Тут есть три варианта.
А хороших вариантов - нету?! :111:
Whoever
08-08-2024, 09:19 PM
Чацкий! Ну будь нашим Хемингуэем, нешим Борисом Полевым,нашим Юлиусом Фучиком! Ну ты же в Курской области, в эпицентре исторических событий!
Пиши - как погода,какие у людей настроения,слухи,сплетни, открыты ли магазины,какое снабжение. И вообще.
В общем,настал твой звёздный час.
Ждём-с.
Точно, Фучик.
Именно Фучик:111:
Или даже Муса Джалиль :111:
Экспортёр
08-08-2024, 09:19 PM
Странно, что ни Изольда, ни алексмир ничегошеньки не комментируют...
Whoever
08-08-2024, 09:21 PM
А почему в другую сторону - не было никакого резонанса?!
Да Чадский стал прямо юристом-международником.
"Международно признанные границы" :111:
Экспортёр
08-08-2024, 09:21 PM
Чацкий! Ну будь нашим Хемингуэем, нешим Борисом Полевым,нашим Юлиусом Фучиком! Ну ты же в Курской области, в эпицентре исторических событий!
Пиши - как погода,какие у людей настроения,слухи,сплетни, открыты ли магазины,какое снабжение. И вообще.
В общем,настал твой звёздный час.
Ждём-с.
Он не видит евойного щястя прямо у него перед носом! Ему же даже выдумывать ничего не надо - тупо вести хронологию. И вот тебе масса контента и мировое признание... Но нет! Он проипёт и этот шанс... Вот к гадалке не ходи - просто спустит в унитаз!
Экспортёр
08-08-2024, 09:23 PM
Да Чадский стал прямо юристом-международником.
"Международно признанные границы" :111:
То есть тогда было "раисся вперде", а сейчас "а нас за что"?! Феерично...
Whoever
08-08-2024, 09:23 PM
Странно, что ни Изольда, ни алексмир ничегошеньки не комментируют...
Этот сучонок алексмир только радуется, что Крым, где он сейчас отдыхает, неонацисты на время оставили в покое :111:
Aurbo
08-08-2024, 09:24 PM
Точно, Фучик.
Именно Фучик:111:
Или даже Муса Джалиль :111:
Ишь,зубоскал какой,русофобия прямо-таки глаза застит.(Не мешай Чацкому высказаться,он там,он всё видит,всё слышит.А я в Телеграм залезла в паблики - там такое...там такое..ух,захватывает дух.)
Whoever
08-08-2024, 09:26 PM
То есть тогда было "раисся вперде", а сейчас "а нас за что"?! Феерично...
Возможно, его одноклассники больше его понимают, что происходит, и за что.
А его оставили на заклание неонацистам и бандеровцам.
Потом будут говорить на встрече класса: "выпьем за освобождение Чадского - он томится в плену у боевиков" :111:
Aurbo
08-08-2024, 09:27 PM
Он не видит евойного щястя прямо у него перед носом! Ему же даже выдумывать ничего не надо - тупо вести хронологию. И вот тебе масса контента и мировое признание... Но нет! Он проипёт и этот шанс... Вот к гадалке не ходи - просто спустит в унитаз!
Не может быть,ну что он,совсем безнадёжный? Он,наверное,в дневничок что-то чиркает - свои мысли и чувства по по поводу событий.Может,он и нам пару слов черкнёт?
Ждём.
Whoever
08-08-2024, 09:28 PM
Ишь,зубоскал какой,русофобия прямо-таки глаза застит.(Не мешай Чацкому высказаться,он там,он всё видит,всё слышит.А я в Телеграм залезла в паблики - там такое...там такое..ух,захватывает дух.)
Да ладно.
Провели хорошую разведку, нащупали слабое место, и провели красивую операцию.
Что там может твориться.
Там местные жители сразу сбежали.
Whoever
08-08-2024, 09:30 PM
Не может быть,ну что он,совсем безнадёжный? Он,наверное,в дневничок что-то чиркает - свои мысли и чувства по по поводу событий.Может,она и нам пару слов черкнёт?
Ждём.
Упускает свой шанс.
Мог бы приютить беженку из Судженского района, и заниматься с ней любовью до самой победы роисси. :111:
Экспортёр
08-08-2024, 09:34 PM
Не может быть,ну что он,совсем безнадёжный?.
Совсем! Не жди
Экспортёр
08-08-2024, 09:35 PM
Возможно, его одноклассники больше его понимают, что происходит, и за что.
А его оставили на заклание неонацистам и бандеровцам.
Потом будут говорить на встрече класса: "выпьем за освобождение Чадского - он томится в плену у боевиков" :111:
Да не должны его... Я ж чё у него за военник спросил... :111: Максимум - улицы подметать заставят. Бандеровцы жеж всё таки - Первый канал не может врать... :111:
Whoever
08-08-2024, 09:37 PM
Да не должны его... Я ж чё у него за военник спросил... :111: Максимум - улицы подметать заставят. Бандеровцы жеж всё таки - Первый канал не может врать... :111:
Я думаю, его унизят: заставят подбирать собачьи какашки для чистоты улиц, а он ведь так против:111:
Aurbo
08-08-2024, 09:41 PM
Да ладно.
Провели хорошую разведку, нащупали слабое место, и провели красивую операцию.
Что там может твориться.
Там местные жители сразу сбежали.
А вот мы посмотрим, и увидим. Нспроста это всё,неспроста.
Экспортёр
08-08-2024, 09:41 PM
Я думаю, его унизят: заставят подбирать собачьи какашки для чистоты улиц, а он ведь так против:111:
Я пропустил этот забавный эпизод биографии Чацкого... Тут вот ролик попался на глаза - те тоже не лю убирать за их питомцамЭ
Вот - на 7:49 начинается! Подними себе настроение перед сном...
https://www.youtube.com/watch?v=iplLT2bwp4U
А ЧаЦкий, я так понимаю, сегодня всю ночь глаз не сомкнул?!
Aurbo
08-08-2024, 09:42 PM
Совсем! Не жди
.дь! Я бы такой репортаж накатала,ух!
Whoever
08-08-2024, 09:43 PM
А вот мы посмотрим, и увидим. Нспроста это всё,неспроста.
Ассимметричность ответа.
Здоровая реакция на оборзевшую Россию.
Whoever
08-08-2024, 09:44 PM
.дь! Я бы такой репортаж накатала,ух!
Как-нибудь красиво озаглавила бы: "путешествие из Курской области в Ивано-Франковск с солдатами НАТО":111:
Whoever
08-08-2024, 09:50 PM
Я пропустил этот забавный эпизод биографии Чацкого... Тут вот ролик попался на глаза - те тоже не лю убирать за их питомцамЭ
Вот - на 7:49 начинается! Подними себе настроение перед сном...
https://www.youtube.com/watch?v=iplLT2bwp4U
А ЧаЦкий, я так понимаю, сегодня всю ночь глаз не сомкнул?!
Чадский увидит, и напишет герою клипа, как он его понимает. :111:
Не сомкнул....посмотрел бы, как мы бы сомкнули.
В его посёлке воют сирены, в небе - дроны боевиков, по улицам ветер гонит обрывки статей с выступлениями Путина и порванных полуобгоревших российских триколоров, а жители ждут прихода бандеровцев :111:
Aurbo
08-08-2024, 10:03 PM
Как-нибудь красиво озаглавила бы: "путешествие из Курской области в Ивано-Франковск с солдатами НАТО":111:
Щас вам не 18й век,на дворе 21й,заголовки должны быть броскими:
Август 24го,жара
Звери не люди
Братья и сёстры!
Курский Глейвиц
и так далее
Whoever
08-08-2024, 10:09 PM
Какая красивая операция, чёрт возьми.
Aurbo
08-08-2024, 10:12 PM
Какая красивая операция, чёрт возьми.
Как мятеж Пригожина - тогда все тоже уши прижали и дух затаили. И что?Хвост -чешуя,не случилось ничего. А потом и вообще Евгения грохнули, последнего пассионария России.
Whoever
08-08-2024, 10:15 PM
Как мятеж Пригожина - тогда все тоже уши прижали и дух затали. И что?Хвост -чешуя,не случилось ничего. А потом и вообще Евгения грохнули, последнего пассионария России.
Это дерьмо, которое пыталось вмешиваться в наши выборы?
Собаке - собачья смерть.
Aurbo
08-08-2024, 10:25 PM
Это дерьмо, которое пыталось вмешиваться в наши выборы?
Собаке - собачья смерть.
Мятеж мог бы переломить исход войны! Ан нет...
(Сейчас вспомнили про вагнеровцев,срочно перевезли их из Мали,они теперь в Курской области,воюют с СВУ.)
ОМГ, я думала, что уже всё, кирдык форуму :120:
Нет, трепещется еще, ты пасмари
Сиамчик
08-09-2024, 12:33 AM
Мексика отказалась арестовывать Путина на инаугурации президента. "Мы не можем этого сделать. Это не наше дело", - заявил действующий президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор в ответ на запрос Украины об аресте Владимира Путина.
Украина попросила Мексику арестовать Путина, если он примет участие в инаугурации нового главы государства. Клаудия Шейнбаум 1 октября будет приведена к присяге и станет первой женщиной на посту президента в истории Мексики. Киев в своем обращении ссылается на ордер на арест, выданный Международным уголовным судом ООН: "Мы надеемся, что мексиканское правительство знает, что Владимир Путин - военный преступник".
Команда Шейнбаум пригласила президента России на инаугурацию, отметив, что "дипломатическое уведомление" отправили всем странам, с которыми Мексика поддерживает дипотношения. В июне Путин поздравил Шейнбаум с победой на выборах, назвав Мексику "исторически дружественным партнером России в Латинской Америке".
https://p.dw.com/p/4jGvO?maca=rus-facebook-dw
robson
08-09-2024, 12:40 AM
Этот сучонок алексмир только радуется, что Крым, где он сейчас отдыхает, неонацисты на время оставили в покое :111:
Как оставили?! Бельбек снова закурил. Столб дыма над Бельбеком накурил.
Кузька
08-09-2024, 02:34 AM
Надо открыть новую тему: Вторжение Украины в РФию.
:111:
Кузька
08-09-2024, 02:36 AM
Я вот думаю:какие Высшие Силы начали эту вот хмм..операцию? - вот именно 6го августа? В годовщину первой атомной бомбардировки?
в рашке в августе все время что-то случается :307:
Кузька
08-09-2024, 02:41 AM
А у нас сегодня вечером фейерверк дронов в мою честь :112:
https://monacovoice.com/en/article/spectacular-drone-show-to-light-up-monacos-sky
Skylight
08-09-2024, 04:28 AM
Россиянин в Курской области снял на камеру разбитую колонну РФ с мертвыми солдатами
Ирина Балачук — Пятница, 9 августа 2024, 10:47
Аналитический проект DeepState опубликовал видео, снятое россиянином, на котором видно разбитую колонну машин вооруженных сил России с уничтоженным личным составом в селе Октябрьское Курской области РФ.
Источник: DeepState в Telegram
Дословно проект: "Горы кацапских трупов в Октябрьском (оккупационное название – Октябрьское). Один из кацапов (россиян – ред.) снял кадры, сгоревшей до тла колонны, вражеских войск. Обгоревшие тела просто торчат из грузовиков".
Детали: Проект отмечает, что это были резервы, которые российские власти направили на Курщину. Всего уничтожено около 13 грузовиков с оккупантами.
Ночью российские Telegram-каналы публиковали видео – также снятое водителем во время движения – масштабного пожара в Рыльском районе Курской области. Село Октябрьское расположено в этом районе. Вероятно, на ночном видео с пожаром горит именно разбитая колонна с российскими военными.
Село Октябрьское расположено примерно в 30-40 км от украинской границы.
https://twitter.com/ukrpravda_news/status/1821817858780786909?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5 Etweetembed%7Ctwterm%5E1821817858780786909%7Ctwgr% 5E16509d607bf7b20b3a2e70a464b63bb7b2cdda32%7Ctwcon %5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.pravda.com.ua%2Frus%2Fne ws%2F2024%2F08%2F9%2F7469635%2F
https://twitter.com/i/status/1821815989744373928
Skylight
08-09-2024, 04:37 AM
Украинские силы продвинулись вглубь до 35 км в Курской области РФ – ISW
Сегодня, 11:40
https://gordonua.com/img/article/17155/73_main-v1723193109.jpg
https://pbs.twimg.com/media/GUgoQkVXQAEg11E?format=jpg&name=medium
Силы, ведущие военную операцию в приграничных районах Курской области России, вероятно, продвинулись до 35 км вглубь страны-агрессора от границы Украины. Об этом 8 августа пишет в оперативной сводке американский Институт исследования войны (ISW).
Анализ исследователей основан на сообщениях российских властей, военных корреспондентов и местных пабликов.
Силы, которые ISW считает украинскими, продолжили "стремительное продвижение" вглубь Курской области и присутствуют в районах, расположенных в 35 км от международной границы с Сумской областью.
Военные эксперты считают, что украинские подразделения вряд ли контролируют всю территорию, о захвате которой сообщают российские паблики. Военкоры-пропагандисты из РФ утверждали, что атакующие дошли до Кромских Быков и Молютино недалеко от Льгова, указывая, впрочем, что это "небольшие группы, не пытающиеся сразу удержать территорию".
Военкоры утверждают, что украинские бронегруппы продвигаются все дальше в российский тыл и обходят российские укрепления, не пытаясь закрепить контроль над самыми дальними позициями в Курской области. Нападающие пользуются неплотным расположением российских войск в этом районе, успешно применяют новые тактические приемы и технологические возможности, признают сами пропагандисты.
Skylight
08-09-2024, 04:46 AM
Юрий Касьянов: Поход в Курскую область РФ напоминает первые атаки на Берлин
Юрий Касьянов пятница, 9 августа 2024, 09:21
https://apostrophe.ua/uploads/image/8ca52d2f1314a6a6a13d0d6049e6c1d6.jpg
В Липецкой области сегодня ночью были мощные взрывы – горит и взрывается боекомплект на аэродроме противника после атаки украинских дронов. В Севастополе тоже было громко во время атаки украинских морских и воздушных дронов. В Курской области ночью сожгли колонну русских войск, а, возможно, и не одну.
Когда-то (1939) всесильный маршал авиации нацистской Германии Герман Геринг заявил, что "ни одна бомба не упадет на территорию столицы Рейха!" Уже в 1940 году союзники бомбили Германию, а в 1941 советские бомбардировщики нанесли символический удар по Берлину. В 1944-м союзная авиация уже вовсю утюжила гитлеровский рейх. А в 1945-м Герман Геринг покончил с собой в Нюренбергской тюрьме.
Поход в Курскую область российской федерации напоминает первые атаки Берлина – шок, паника, растерянное лицо Гитлера (путина), удивление российских провластных "военкоров" в социальных сетях – "кто бы мог подумать два с половиной года назад, что враг оккупирует часть Курской области?"".
В настоящее время операция сил обороны Украины на границе Сумской и Курской областей явно удалась. В течение двух-трех дней занято более 400 кв. км российской территории, захвачены десятки пленных, взяты под контроль газоизмерительной станции "Суджа", обеспечивающей перекачку российского газа в Европу.
По имиджу путина нанесен страшный удар. Отец нации, бескомпромиссный диктатор, враг сатанизма, царь всея Руси, разговаривающий на равных с самой Америкой, получил оскорбительную оплеуху по носу от украинской армии, которую российский Генштба давно списал в утиль в своих победных сводках.
Что же происходит в Курской области?
Первое: украинские военные впервые после неудачного осеннего контрнаступления 2023 продемонстрировали, что еще способны на смелые, внезапные и результативные операции.
Второе: оказалось, что российский монстр действительно стоит на глиняных ногах - границу в Курской области охраняли редкие заслоны пограничников и срочников, которые предпочли быстрее сдаться, чем сражаться до последнего за интересы Кремля.
Кстати, распиаренный кадыровский "Ахмат", поставленный прикрывать госграницу в Курской области, драпанул первым, и это более чем символично - другие путинские сателлиты так же быстро его предадут.
Третье: могущественная российская империя, как оказалось, не имеет резервов для купирования прорыва двух-трех бригад ВСУ – все силы и средства задействованы на Донбассе, и воевать за россию-матушку в Курской области банально некому.
Фактически, вся мощь России сегодня держится на раздутом богатстве Москвы и Питера, на остатках экспорта нефти и газа, на советском ядерном наследии, и нет больше ничего – даже одной лишней дивизии для защиты Москвы от Пригожина, и Курска от ВСУ.
Что будет дальше?
Никто не знает планы украинского командования. В российских провластных пабликах ломают голову - пойдут ли украинцы на Курчатов, чтобы захватить Курскую АЭС и обменять ее потом на Запорожскую станцию (смелый план), будут ли оттягивать российские военные ресурсы в захваченном приграничье, облегчая тем самым оборону Донбасса и улучшая позиции Украины на вероятных переговорах.
В любом случае успех обеих сторон зависит от наличия ресурсов и смелости военных планов. Будь у украинской стороны в запасе десять свободных бригад, ВСУ вполне могли бы развить успех и оккупировать (освободить) всю Курскую область, кардинальным образом меняя внешнеполитическую ситуацию (и внутрироссийскую в частности) накануне вероятных переговоров об окончании войны.
Скорее всего, таких резервов у сил обороны Украины нет, как, однако, нет резервов и у Кремля. Победить в этой схватке может не только более выносливый и терпеливый, но и более смелый и креативный. Кто знает, может украинские солдаты завтра вдруг окажутся у стен Кремля?... И что тогда будет с Путиным и его режимом?
Пути господни неисповедимы.
Источник: t.me/kasjanovcom
Skylight
08-09-2024, 04:57 AM
08.08.08: 16 years ago, Russia invaded Georgia.
While Putin was admiring the opening of the Olympics in Beijing, his troops were invading a neighboring country.
What lessons the world did not learn after August 2008:
▪️ Putin will not stop at one victim;
▪️ it is impossible to appease him with mere statements of concern;
▪️ the tyrant believes in his power and the weakness of the West;
▪️ war is a problem not only for the parties to the conflict, but for the whole world;
▪️ the maniac only understands force.
https://x.com/i/status/1821651249688625643
STYLE
08-09-2024, 07:20 AM
Чацкий уже в плену или драпает в эвакуацию?
Не зря я его с Алексмиром назвал тупой и еще тупее.
Один тупой поехал в Крым отдыхать, а еще тупее прямо на линию боев.
High_Smily
08-09-2024, 07:43 AM
Всё понятно, это захватническая война, но не Россия захватывает Украину, а Запад и нацистская часть Украины напали сначала на нормальную (ненацистскую) часть Украины, а теперь и на Россию.
Предатели.
High_Smily
08-09-2024, 07:47 AM
Надо открыть новую тему: Вторжение Украины в РФию.
С самого начала это было вторжение Запада в РФию, нацистская Украина в роли брата-предателя.
Сиамчик
08-09-2024, 07:56 AM
Всё понятно, это захватническая война, но не Россия захватывает Украину, а Запад и нацистская часть Украины напали сначала на нормальную (ненацистскую) часть Украины, а теперь и на Россию.
Предатели.
:110::313:
High_Smily
08-09-2024, 07:56 AM
все эти официальные призывы помогать Украине были только для того, чтобы оправдать появление западного вооружения и войск на территориях пророссийской части Украины и России
делят Россию-матушку... неубитого медведя
Skylight
08-09-2024, 08:03 AM
Мэр Курчатова, где находится Курская АЭС, заявил, что бои идут уже за несколько десятков километров
Станислав Погорилов — Пятница, 9 августа 2024, 13:25
https://img.pravda.com/images/doc/2/d/2d9c9c4-aes_690x387.avif
Мэр российского города Курчатов Игорь Корпунков, где расположена Курская АЭС, сообщил, что боевые действия ведутся уже за несколько десятков километров от границ города, но призвал жителей не паниковать.
Источник: мэр Курчатова Игорь Корпунков в Telegram
Прямая речь: "В нескольких десятках километров от границ нашего города продолжаются боевые действия. Обстановка напряженная, действует режим чрезвычайной ситуации".
Детали: По его словам, однако все службы, предприятия, в частности администрация города, работают в штатном режиме. Он призвал жителей города не паниковать.
"Я лично нахожусь в городе, на рабочем месте, ситуацию держу на контроле", - заверил мэр Курчатова.
robson
08-09-2024, 08:03 AM
Всё понятно, это захватническая война, но не Россия захватывает Украину, а Запад и нацистская часть Украины напали сначала на нормальную (ненацистскую) часть Украины, а теперь и на Россию.
Предатели.
С самого начала это было вторжение Запада в РФию, нацистская Украина в роли брата-предателя.
Привет, Изольда!!! Ты жива, оказывается? :133: :149: :180:
Сиамчик
08-09-2024, 08:07 AM
Hy как можно быть такой дебилкой кааак :119:
High_Smily
08-09-2024, 08:09 AM
Привет, Изольда!!! Ты жива, оказывается? :133: :149: :180:
Да, жива, некому было накормить отравленными пирожками.
Сиамчик
08-09-2024, 08:22 AM
Chicago 77 :313:
Toronto 80 :313:
Miami 89 :8:
Monaco 87 :8:
STYLE
08-09-2024, 08:39 AM
Всё понятно, это захватническая война, но не Россия захватывает Украину, а Запад и нацистская часть Украины напали сначала на нормальную (ненацистскую) часть Украины, а теперь и на Россию.
Предатели.
Вечно у тебя телега впереди тебя.
Сиамчик
08-09-2024, 09:24 AM
https://scontent-ord5-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454503489_26286355277678893_3410547928767202177_n. jpg?_nc_cat=109&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=dc-N2hoLT2EQ7kNvgEBUKPi&_nc_ht=scontent-ord5-1.xx&oh=00_AYAGYdRNAYWVTUbcuLsWfheJPE2uOz8w3sSQ11NIvSIw Ow&oe=66BBDF03
robson
08-09-2024, 09:42 AM
Да, жива, некому было накормить отравленными пирожками.
А шо, хочется? Позавидовала?
robson
08-09-2024, 09:43 AM
Вечно у тебя телега впереди тебя.
Нет у нее телеги. Нет. Она сама коняку тянет. Здоровая!
High_Smily
08-09-2024, 09:51 AM
Вечно у тебя телега впереди тебя.
а, ну да, сначала нацистская Украина напала на ненацистскую, увидев такую рознь между братскими народами, Запад решил вмешаться и всех прибрать к рукам
объявив, при этом, что русские первые начали
Skylight
08-09-2024, 09:51 AM
Хлавна шоп Наташа Ричардсон опять Пушкина не принесла в авоське для помидоров,
и не начала цитировать "Анчар",
шо человек послал хохлов к древу яда, шоп патом напоить ядом стрелы
и посылать их в соседские пределы исбранной руськой нацii...
High_Smily
08-09-2024, 09:52 AM
Здоровая!
Я здоровая а ты больная. :301:
Skylight
08-09-2024, 09:53 AM
Не знали шо Смайли пирожки ест, ни следит за весом больше?
High_Smily
08-09-2024, 09:54 AM
Хлавна шоп Наташа Ричардсон опять Пушкина не принесла в авоське для помидоров,
и не начала цитировать "Анчар",
шо человек послал хохлов к древу яда, шоп патом напоить ядом стрелы
и посылать их в соседские пределы исбранной руськой нацii...
продали брата за три целковых, Иудушки :119: сначала Гитлеру, теперь вот Западу
Skylight
08-09-2024, 10:01 AM
Аналитики пишут шо по учебникам военной науки за наступлением ВСУ в Курской области вероятно последует новое наступление хде нибудь на юге, для растягивания российских резервов.
Как и было в сентябре 2022го, хде наступлением на Харьковщине ускорили изгнание русни с правобережья на Херсонщине.
Экспортёр
08-09-2024, 10:02 AM
продали брата за три целковых, Иудушки :119: сначала Гитлеру, теперь вот Западу
А тебе Канада сколько заплатила за предательство раисси?! :111:
Экспортёр
08-09-2024, 10:04 AM
И где ЧаЦки с репортажами с мест событий?! Уже пяткамЭ в Саху сверкает что лЭ?!
High_Smily
08-09-2024, 10:09 AM
А тебе Канада сколько заплатила за предательство раисси?! :111:
психология предателя :110:
robson
08-09-2024, 10:09 AM
продали брата за три целковых, Иудушки :119: сначала Гитлеру, теперь вот Западу
Это вы хотели быть братьями. Мы не хотели. Не примазывайтесь, не просят.
А Гитлеру продавали русские, а не украинцы. Да еще сколько! Целыми армиями. Вспомни (если есть чем) РОА, РОНА, «Руссланд», Русский корпус, Казачий Стан и еще, еще...А ты ведь тоже на западе? Чем тебе плохо?-
High_Smily
08-09-2024, 10:13 AM
Это вы хотели быть братьями. Мы не хотели. Не примазывайтесь, не просят.
А Гитлеру продавали русские, а не украинцы. Да еще сколько! Целыми армиями. Вспомни (если есть чем) РОА, РОНА, «Руссланд», Русский корпус, Казачий Стан и еще, еще...
замолчи, нацикам слова не давали!
я про нормальных украинцев - про братьев, которых вы, нацисты, убивали ещё задолго до "вторжения"
Экспортёр
08-09-2024, 10:19 AM
психология предателя :110:
Так ты же за деньги разговор завела первая! Ты только что с Канкуна? Перегрелас наверное на солныщке... :111:
Whoever
08-09-2024, 10:24 AM
замолчи, нацикам слова не давали!
я про нормальных украинцев - про братьев, которых вы, нацисты, убивали ещё задолго до "вторжения"
А, эти.
Их уже всех убили.
Нет больше братьев.
Вечная память.
Сиамчик
08-09-2024, 10:26 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454508605_3711140809160798_4482475594589143518_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=uOdiSsWhBnEQ7kNvgEIxYnU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDmsGQOiHGmNmr0YE-ojTh2q6TbQR3K4K9WVtyNIumHNg&oe=66BC0820
Whoever
08-09-2024, 10:26 AM
И где ЧаЦки с репортажами с мест событий?! Уже пяткамЭ в Саху сверкает что лЭ?!
Зачем пятками.
Сядет в самолёт, и спокойно улетит в Саху.
Неприятный климат, но зато тихо. :110:
Экспортёр
08-09-2024, 10:30 AM
Зачем пятками.
Сядет в самолёт, и спокойно улетит в Саху.
Неприятный климат, но зато тихо. :110:
Не всё так однозначно! Ты же посмотри как в Якутии всю дорогу наоборот было неспокойно... Сколько восстаний там было - даже при совеЦкой власти...
Сиамчик
08-09-2024, 10:37 AM
ой бедненькие
A bread aisle is almost bare in a Walmart as people stock up and board up windows before the possible arrival of Tropical Storm Debby, which is strengthening as it moves through the Gulf of Mexico in Cedar Key, Florida. Forecasters say Tropical Storm Debby could become a hurricane as soon as Sunday evening, bringing rain storms and high winds along Florida’s west coast. | August 04, 2024 |
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454037226_901266018708730_1217436860788145705_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=KoeNqu4WCvsQ7kNvgHT0DOQ&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAaExeduYXokTODIxzp7lelcqXO1KZgrIgqRkUwtmwr Jg&oe=66BBF808
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454208285_901266048708727_7634690040332556703_n.jp g?stp=cp6_dst-jpg&_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=W37PdSmEsikQ7kNvgGDWeY9&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYBt-snDhQnMQ2mG4LE8pBsnPhiTpv6oEGw9OohVchtb6w&oe=66BC163B
Сиамчик
08-09-2024, 10:38 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454208342_901262982042367_8205098933689705150_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=BLNCWxLt74cQ7kNvgHCRym_&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYAJm5dt5SaI27KXfcsPD867bADtT98-xYeRNJMHQJmtYQ&oe=66BC18A5
Кузька
08-09-2024, 10:44 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454508605_3711140809160798_4482475594589143518_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=uOdiSsWhBnEQ7kNvgEIxYnU&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYDmsGQOiHGmNmr0YE-ojTh2q6TbQR3K4K9WVtyNIumHNg&oe=66BC0820
:237:
щас тебя филологини задушат подушкой :312:
Skylight
08-09-2024, 10:48 AM
Это вы хотели быть братьями. Мы не хотели. Не примазывайтесь, не просят.
А Гитлеру продавали русские, а не украинцы. Да еще сколько! Целыми армиями. Вспомни (если есть чем) РОА, РОНА, «Руссланд», Русский корпус, Казачий Стан и еще, еще...А ты ведь тоже на западе? Чем тебе плохо?-
не напоминай им, они с Гитлером хотели разделить и править миром,
но он их счел неполноценным народом...
robson
08-09-2024, 11:15 AM
:237:
щас тебя филологини задушат подушкой :312:
Ну чего ж, киллер довольно приятен внешне. :28: Скандинавского типа.
Сиамчик
08-09-2024, 11:39 AM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454540062_8263018217081859_4193635118181523099_n.j pg?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=833d8c&_nc_ohc=PldlzD3n-1QQ7kNvgFrk1kk&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCxmwxgDaoE8fBoEsE1hJ6ZjI13olFKmcOlsaxupqRc Ig&oe=66BC059C
Chatsky
08-09-2024, 11:40 AM
А почему в другую сторону - не было никакого резонанса?!
Ты о чем? Какой резонанс? В какую сторону?
какие у людей настроения,слухи,сплетни, открыты ли магазины,какое снабжение.
Как ни странно, настроения, слухи и сплетни на 100% совпадают с тем, что говорят на ютьюбах + в ТГ: ну типа враг близко, враг жесток (в том числе к мирному населению), что будет завтра неизвестно, жертв больше чем сообщают.
Если районы не приграничные то магазины работают в прежнем режиме (разве что "Пятерочка" будет закрываться на час раньше в 22:00), а там где боевые действия, говорят вообще ниче не работает. Плюс ко всему у людей нет ни связи, ни воды, ни электричества. Многих потеряли.
Тут есть три варианта.
Либо людей не интересует эта информация в принципе - тогда в этом аспекте ты прав.
Либо интересует, но они считают официальные новости достоверными, и не хотят знать сверх того.
Йа ровно об этом и говорил, когда ты до усёру со мной спорил :169:
STYLE
08-09-2024, 11:50 AM
Ты о чем? Какой резонанс? В какую сторону?
Как ни странно, настроения, слухи и сплетни на 100% совпадают с тем, что говорят на ютьюбах + в ТГ: ну типа враг близко, враг жесток (в том числе к мирному населению), что будет завтра неизвестно, жертв больше чем сообщают.
Если районы не приграничные то магазины работают в прежнем режиме (разве что "Пятерочка" будет закрываться на час раньше в 22:00), а там где боевые действия, говорят вообще ниче не работает. Плюс ко всему у людей нет ни связи, ни воды, ни электричества. Многих потеряли.
Йа ровно об этом и говорил, когда ты до усёру со мной спорил :169:
Жив.
Фух.
Ты почаще пиши, тут все за тебя переживают.
Тут же не одноклассники твои, которым ты так надоел, что им пофиг на тебя.
Chatsky
08-09-2024, 11:51 AM
Странно, что ни Изольда, ни алексмир ничегошеньки не комментируют...
Алексим ёбнут на всю голову, давно известно, что ему "Своя рубашка ближе к телу" или "Моя хата скраю". Он же тут прямо говорил что:
1. Рассматривал варианты жизни в другой стране (т.е. идеологические вопросы перед ним НЕ стояли), но поскольку на родине оказалось УЮТНЕЕ, он остался на родине.
Проще говоря быть патриотом НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ему просто уютнее... только и всего.
2. Если в России есть деньги, то жить в России кайфовее, чем заграницей (с) Алексмир.
Стало быть родина без денег его НЕ интересует. Она ему интересна только на условиях конкретной материальной выгоды... и пока эта выгода есть (а также есть личная безопасность), он так и будет постить сюда песенки патриотического толка... и от своих патриотических позиций ФОРМАЛЬНО не откажется.
PS: Про Крым он недавно сказал то же самое: ЛИЧНО ЕМУ на данный момент по кайфу.
То есть если кто-то будет критиковать Россию (как за ее пределами так и внутри нее) пока ЛИЧНО ЕМУ кайфово, то такого человека он будет воспринимать как идеологического врага :281:
Chatsky
08-09-2024, 11:55 AM
Корочи у нас в спецотделе НКВД на каждого из вас есть свое досье :102:
High_Smily
08-09-2024, 11:57 AM
не напоминай им, они с Гитлером хотели разделить и править миром,
но он их счел неполноценным народом...
с Гитлером хотели как раз вы, Гунько ваш герой, который стрелял людей в Бабьем Яру
самое смешное, что Запад знает что вы нацисты и призерает вас за ваш нацизм и подлость, просто используют вас в своих целях
полезные нацисты
High_Smily
08-09-2024, 12:00 PM
Ну чего ж, киллер довольно приятен внешне. :28: Скандинавского типа.
киллеры это ваш полк Азов и ваша Галицкая Дивизия SS
и ты киллер, потому что пекла отравленные пирожки и мешала яд в водку
Украина це Европа
Сиамчик
08-09-2024, 12:05 PM
киллеры это ваш полк Азов и ваша Галицкая Дивизия SS
и ты киллер, потому что пекла отравленные пирожки и мешала яд в водку
Украина це Европа
:111:
Сиамчик
08-09-2024, 12:07 PM
https://scontent-ord5-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/454898920_951514687011979_185517512168151671_n.jpg ?_nc_cat=102&ccb=1-7&_nc_sid=127cfc&_nc_ohc=Vo3-93mnhlUQ7kNvgF0fPZN&_nc_ht=scontent-ord5-2.xx&oh=00_AYCwO_-UkOtG3RKjAEJ2h33-IAjTYYrMbUat0-7BrFjWTw&oe=66BC04E3
Кузька
08-09-2024, 12:09 PM
Ну чего ж, киллер довольно приятен внешне. :28: Скандинавского типа.
это же олимпийский призер из Турции :162:
robson
08-09-2024, 12:37 PM
это же олимпийский призер из Турции :162:
Они все должны быть страхолюдными? Там есть какая-то чапсть и интересных внешне мужчин. И даже блондины со светлыми глазами. На фирме-партнере был один менеджер такой красивый, хоть на экран сейчас же. Но характер - ой-ой... :169:
robson
08-09-2024, 12:41 PM
киллеры это ваш полк Азов и ваша Галицкая Дивизия SS
и ты киллер, потому что пекла отравленные пирожки и мешала яд в водку
Украина це Европа
Куда смотрят санитары? Снова дверь не заперли... :308:
Кузька
08-09-2024, 12:47 PM
Они все должны быть страхолюдными?
:120: :169:
К чему это? Я просто поняла что ты не знаешь кто это, и написала для информации.
robson
08-09-2024, 12:53 PM
:120: :169:
К чему это? Я просто поняла что ты не знаешь кто это, и написала для информации.
Не знала. Я со спортом соблюдаю дистанцию.
У нормальных пацанов - всё своё уже должно быть.
это говорит нормальный пацан, который продал свою крымско-татарскую Родину за заморские фрукты-апельсины?
Whoever
08-09-2024, 02:28 PM
Ты о чем? Какой резонанс? В какую сторону?
Как ни странно, настроения, слухи и сплетни на 100% совпадают с тем, что говорят на ютьюбах + в ТГ: ну типа враг близко, враг жесток (в том числе к мирному населению), что будет завтра неизвестно, жертв больше чем сообщают.
Если районы не приграничные то магазины работают в прежнем режиме (разве что "Пятерочка" будет закрываться на час раньше в 22:00), а там где боевые действия, говорят вообще ниче не работает. Плюс ко всему у людей нет ни связи, ни воды, ни электричества. Многих потеряли.
Что же, логично.
Как вчера сказал в обращении Зеленский:
................on Thursday President Zelensky acknowledged the incursion for the first time, saying Moscow must “feel” the consequences of its brutal invasion of Ukraine.
“Russia brought the war to our land, and it should feel what it has done,” Zelensky said in his evening address
Я просто поняла
понимать - когнитивная функция. нужен мозг.
Whoever
08-09-2024, 02:33 PM
Йа ровно об этом и говорил, когда ты до усёру со мной спорил :169:
Я попробовал тебе объяснить причины, но ты не хотел слушать.
А что им это не интересно, я уже понял.
Либо достаточно официальных новостей.
Тут спорить не о чем.
Ещё им с тобой не хватало переписки.
Тебя при самом страшном исходе не выпустят из роисси, и ты не увидишь даже своей единственной тайской проститутки.
А им за выслушивание твоей несанкционированной информации страдай. А им ещё работать, карьеру делать, детей растить.
Это вы хотели быть братьями. Мы не хотели
опять за рыбу гроши.
фкаторый рас фкаторый рас. это вы подавали челобитную нашему царю о подданстве.
а так были бы провинцией Турции и по сей день.
robson
08-09-2024, 03:00 PM
это вы подавали челобитную нашему царю о подданстве.
.
Кося, ты еще вспомни, что было при неолите. Память хорошая.
Чего Украине хотеть лезть под совячину? Ничего хорошего эта совячина не принесла. Вот и не хотели. Но заставили. Решили насильно осчастливить.
Chatsky
08-09-2024, 03:02 PM
Что же, логично.
Как вчера сказал в обращении Зеленский:
Москва должна почувствовать (с) :111: :237:
Москва в лице Птица (уверен - Алексмир далеко не ушел) вчера наглядно продемонстрировала насколько "глубоко" столица чувствует эту боль :)
PS: Не будь ты свиньей русофобом, тебя бы наоборот сильно смутило (или рассмешило) слово "Москва" в сообщении Зеленского... однако для тебя важны сами по себе страдания россиян, поэтому явные несуразицы в словах руководства Украины тебя не смущают... главное, чтобы Россия почувствовала боль и тебе было от этого радостно.
Сиамчик
08-09-2024, 03:07 PM
:120: :169:
К чему это? Я просто поняла что ты не знаешь кто это, и написала для информации.
Она сумасшедшая
Сиамчик
08-09-2024, 03:08 PM
Спать иди пьянь обосанная
Ничего хорошего эта совячина не принесла. Вот и не хотели. Но заставили.
это тебя такому в универе учили?
Украину лезть в революцию никто не заставлял, киевский партком большевистской партии был третий по величине после питерского и московского.
и без поддержки Петровского и ваших киевских большевичков Ленин-Сталин вообще не дёрнулись бы.
Chatsky
08-09-2024, 03:10 PM
А что им это не интересно, я уже понял.
А им ещё работать, карьеру делать, детей растить.
Ровно о том и говорю, после развала СССР у граждан напрочь исчезло чувство сопричастности своей жизни с жизнью страны в целом. Не понимаю с чем ты спорил.
Не понимаю
неудивительно. нужен моск.
Chatsky
08-09-2024, 03:12 PM
нужен моск.
Свой пропил, теперь бегаешь по форумам попрошайничаешь.
Москва в лице Птица
типо, Москва должна надевать шинели, грузиться в эшелоны и ехать вас защищать от злых бандеровцев.
а в Курской области у вас нормальных мужиков нету.
хохлы и то создали отряды самообороны, раздали оружие всяким мудакам.
Chatsky
08-09-2024, 03:26 PM
типо, Москва должна вас защищать от злых бандеровцев.
ВАС блеать... Птиц не прямо так косвенно призывает сделать с курской областью визовый режим :8:
Aurbo
08-09-2024, 03:28 PM
Как ни странно, настроения, слухи и сплетни на 100% совпадают с тем, что говорят на ютьюбах + в ТГ: ну типа враг близко, враг жесток (в том числе к мирному населению), что будет завтра неизвестно, жертв больше чем сообщают.
Если районы не приграничные то магазины работают в прежнем режиме (разве что "Пятерочка" будет закрываться на час раньше в 22:00), а там где боевые действия, говорят вообще ниче не работает. Плюс ко всему у людей нет ни связи, ни воды, ни электричества. Многих потеряли.
Спасибо. Выехать можно пока? Ну,хотя бы до Москвы?
Птиц не прямо так косвенно
не песди. в тебе говорит слабость всего вашего поколения, всех откосивших от армии.
сколько вас таких, - враг в ста километрах от вас, и что вы собираетесь делать?
грузиться в автобусы, ехать в соседнюю область.
Chatsky
08-09-2024, 03:34 PM
Спасибо. Выехать можно пока? Ну,хотя бы до Москвы?
Вроде можно, но таксисты говорят ЖД вокзал в Курске щас переполнен... честно говоря немного страшновато становится. Возможно, нам придется бежать через Брянск.
Щас поступила инфа (не официальная, опять же по словам людей), что администрация одного из НЕ приграничных районов курской области приказала на всякий случай вывести из школ современное оборудование... типа дорогостоящее, могут разбомбить.
PS: Хорошо если на всякий случай... а может уже ТОЧНО знают чего? :217:
Chatsky
08-09-2024, 03:35 PM
в тебе говорит слабость
не песди, в тебе уже ни один десяток лет говорит бутылка.
Aurbo
08-09-2024, 03:37 PM
ВАС блеать... Птиц не прямо так косвенно призывает сделать с курской областью визовый режим :8:
Ты,Чацкий,молодец. При СССР такого бы никогда не случилось - русские с хохлами воюют за Курскую область.Пиздец!
не песди
сам не песди. и вообще не отвечай на мои посты в этой теме и не упоминай мой ник.
если не с кем больше, то общайся с хуевером и всеми остальными мудаками.
Whoever
08-09-2024, 03:38 PM
Вроде можно, но таксисты говорят ЖД вокзал в Курске щас переполнен... честно говоря немного страшновато становится. Возможно, нам придется бежать через Брянск.
Щас поступила инфа (не официальная, опять же по словам людей), что администрация одного из НЕ приграничных районов курской области приказала на всякий случай вывести из школ современное оборудование... типа дорогостоящее, могут разбомбить.
PS: Хорошо если на всякий случай... а может уже ТОЧНО знают чего? :217:
Превосходные новости.
Слава Украине!
Chatsky
08-09-2024, 03:39 PM
Ты,Чацкий,молодец. При СССР такого бы никогда не случилось - русские с хохлами воюют за Курскую область.Пиздец!
Блеать... прикиньте Сталину в свое время заглянуть бы в будущее и увидеть, что Россия воюет с укруиной на территории курской области :239:
Chatsky
08-09-2024, 03:43 PM
сам не песди. и вообще не отвечай на мои посты в этой теме и не упоминай мой ник.
если не с кем больше, то общайся с хуевером и всеми остальными мудаками.
Типа ты спрятался от жирного с Минимусом, теперь на ракоме готов пребывать в гордом одиночестве?
Whoever
08-09-2024, 03:43 PM
Москва должна почувствовать (с) :111: :237:
Москва в лице Птица (уверен - Алексмир далеко не ушел) вчера наглядно продемонстрировала насколько "глубоко" столица чувствует эту боль :)
PS: Не будь ты свиньей русофобом, тебя бы наоборот сильно смутило (или рассмешило) слово "Москва" в сообщении Зеленского... однако для тебя важны сами по себе страдания россиян, поэтому явные несуразицы в словах руководства Украины тебя не смущают... главное, чтобы Россия почувствовала боль и тебе было от этого радостно.
Словесный оборот, не более того.
Зеленский мог и вовсе употребить: "Кремль должен почувствовать".
И это совсем бы не означало каких-либо последствий для обитателей Кремля. Если их не вздёрнут по приговору суда, но этим и не пахнет пока.
Chatsky
08-09-2024, 03:44 PM
Словесный оборот, не более того.
Зеленский мог и вовсе употребить: "Кремль должен почувствовать".
И это совсем бы не означало каких-либо последствий для обитателей Кремля. Если их не вздёрнут по приговору суда, но этим и не пахнет пока.
Зачем же ты тогда соглашаешься со словами этого уебка из бывших (или даже настоящих) клоунов?
Chatsky
08-09-2024, 03:45 PM
Превосходные новости.
Слава Украине!
Превосходные новости потому что Москва (оборот речи!) страдает? :237:
Типа ты спрятался от жирного с Минимусом
типа ты дахуя песдишь. давно не получал вертушкой по косорылой роже?
robson
08-09-2024, 03:46 PM
https://i.postimg.cc/7ZP0Sgfz/image-2024-08-09-233320501.png
Картинка не вставляется
Whoever
08-09-2024, 03:46 PM
Ты,Чацкий,молодец. При СССР такого бы никогда не случилось - русские с хохлами воюют за Курскую область.Пиздец!
Что молодец.
Если он был бы русофилом, то сформировал бы уже ополчение, как Минин и Пожарский.
Если бы он был русофобом, то сдался бы в плен к вторгшимся боевикам киевскoго режима, и боролся бы с режимом Путина.
А так - ни то, ни сё.
Мещанин и трус.:111:
Chatsky
08-09-2024, 03:47 PM
давно не получал вертушкой
вертушка не выросла.
Aurbo
08-09-2024, 03:47 PM
Вроде можно, но таксисты говорят ЖД вокзал в Курске щас переполнен... честно говоря немного страшновато становится. Возможно, нам придется бежать через Брянск.
Щас поступила инфа (не официальная, опять же по словам людей), что администрация одного из НЕ приграничных районов курской области приказала на всякий случай вывести из школ современное оборудование... типа дорогостоящее, могут разбомбить.
PS: Хорошо если на всякий случай... а может уже ТОЧНО знают чего? :217:
В курских пабликах в Телеграме такие слухи:
- хохлы пригнали тяжёлую технику,окапываются,строят укрепления,создают плацдарм
- на курском направлении,в Украине наготове ещё войска,для подкрепления
- на Белгородском направлении тоже войска СВУ
Я бы уехала на электричках,пока они ходят,на попутках,пешком.Нахер-нахер.
Я ... уехла
охуела, ты хотела скозать? :217:
Aurbo
08-09-2024, 03:49 PM
Блеать... прикиньте Сталину в свое время заглянуть бы в будущее и увидеть, что Россия воюет с укруиной на территории курской области :239:
Кошмар какой.
Aurbo
08-09-2024, 03:50 PM
охуела, ты хотела скозать? :217:
Ага..Как 6го августа начала,так и хуею - вот вплоть до сего дня.