View Full Version : Вторжение РФии в Украину......
Экспортёр
07-23-2022, 09:42 AM
да ладно не стесняися, тут практически все республиканцы. Все русские, ну т.е русскоговорящие в большинстве своем республиканцы,
Вы запамятовалЭ народную американскую мудрость?! Каждый успешный иммигрант начинает голосовать за республиканцев! (с)
NatashaR
07-23-2022, 09:43 AM
Республиканцы против расширения социальной поддержки граждан, демократы конкретно социалисты. Социал-капитализма в Омериге не построить.
по моему уже есть, это в России не смогли построить, а тут вроде не собирались но в итоге похоже.. Ирония судьбы
Экспортёр
07-23-2022, 09:45 AM
Республиканцы против расширения социальной поддержки граждан, демократы конкретно социалисты. Социал-капитализма в Омериге не построить.
Опять ты упускаешь нащи ньюансы! Демократы это гуано поддерживают только на словах. А на деле вот смотри! Калифорния должна была стать первым Штатом с бесплатной медициной! А что ты думаешь сделали демократы на деле?! Всё верно - зарезали на корню!
https://www.politico.com/news/2022/01/31/californias-single-payer-bill-dies-00003924
https://www.latimes.com/california/story/2022-02-07/california-single-payer-healthcare-effort-dead-why-it-is-not-going-away
И так далее...
NatashaR
07-23-2022, 09:48 AM
Никак-с нет! Я вообще больще склоняюсь к анархо-капитализЬму... А политические взгляды Чяцкого в раиссе - это курям насмех! Там же нет будущего!
А что это за анархо-капитализм? это когда нет государства и законов и группа адвокатов все в суде решает?
мне так не нравится..
Экспортёр
07-23-2022, 09:51 AM
А что это за анархо-капитализм? это когда нет государства и законов и группа адвокатов все в суде решает?
мне так не нравится..
А это уже то, что мы имеем сейчас! Крони-капитализьм! Когда за нас всё уже решили...
Вот Вам, Наталья, кстати, пища для размышления. Оригинал текста 13й поправки в нащу Конституцию. Лоеров вообще не должно быть в гаверменте!!!
http://usavsus.info/usA--Original13thAmend.htm
Moreover, after studying the Amendment's language and historical context, they realized the principle intent of this "missing" 13th Amendment was to prohibit lawyers from serving in government. (с)
Ох! Сейчас за мной выедут, нах!:281:
crazy-mike
07-23-2022, 10:01 AM
по моему уже есть, это в России не смогли построить, а тут вроде не собирались но в итоге похоже.. Ирония судьбы
В РФ как раз смогли - самый настоящий национал-социализмус в контексте синдикализма ( республика Сало у Бенито Муссолини ) и идей народной общности ( у Адольфа Гитлера). :111:
Chatsky
07-23-2022, 10:07 AM
по моему уже есть, это в России не смогли построить, а тут вроде не собирались но в итоге похоже.. Ирония судьбы
Ерунда, мотивация совсем другая. Это всего лишь переходный этап, щас поставят вас всех на единый безусловный доход, посмотрим как ты запоешь.
Сиамчик
07-23-2022, 10:07 AM
Я один думаю что Фонарь с 95квартала?
:197:
STYLE
07-23-2022, 10:07 AM
Сыр , правда классныи, очень вкусныи, можно есть вместо пирожных. Такими маленькими кусочками продают, я его уже сьела.
С трюфелями которыи не нашла, только Гауду с трюфелями видела
Потому что с трюфелями он очень вкусный. Быстро разбирают. :313:
Chatsky
07-23-2022, 10:08 AM
Опять ты упускаешь нащи ньюансы! Демократы это гуано поддерживают только на словах. А на деле вот смотри! Калифорния должна была стать первым Штатом с бесплатной медициной! А что ты думаешь сделали демократы на деле?! Всё верно - зарезали на корню!
https://www.politico.com/news/2022/01/31/californias-single-payer-bill-dies-00003924
https://www.latimes.com/california/story/2022-02-07/california-single-payer-healthcare-effort-dead-why-it-is-not-going-away
И так далее...
Дык кто ж тебе сказал, что они собираются советский социализм строить? Они строят социализм "ежовых рукавиц".
Yurcha
07-23-2022, 10:08 AM
Ты путаещ настоящих республиканцев с продажными RINO... :281: Но тебе простительно - ты не должен разбираЦЦо в нащих ньюансах. А вот политические взгляды Элфи и Натальи таки да - начинают напрягать. Откуда то они решили что им запретили аборты и они готовы голосовать за чёрта лысого...
Разве мы в Америку приехали не для того, чтобы люди с другим мнением имели право его высказать? Если тебя напрягают инакомыслящие, то значит по сути ты -совок
Сиамчик
07-23-2022, 10:08 AM
Непонятно почему вы Князь с Чацким много спорите, у вас много общего , ...
:111:
Chatsky
07-23-2022, 10:10 AM
Разве мы в Америку приехали не для того, чтобы люди с другим мнением имели право его высказать? Если тебя напрягают инакомыслящие, то значит по сути ты -совок
И что, насколько, например, мне будет уютно в Омериге если йа налево направо (в любом месте, в любом штате) буду СВОБОДНО высказывать свое мнение о том, как меня раздражают педерасты и движение BLM?
Yurcha
07-23-2022, 10:12 AM
И что, насколько, например, мне будет уютно в Омериге если йа налево направо (в любом месте, в любом штате) буду СВОБОДНО высказывать свое мнение о том, меня раздражают педерасты и движение BLM?
Да, пожалуйста, у нас тут полно таких
Chatsky
07-23-2022, 10:21 AM
Да, пожалуйста, у нас тут полно таких
И в СССР полно было диссидентов :8:
Сиамчик
07-23-2022, 10:31 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295253707_1048051362767276_7492859631536633712_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=cg27mFpw8ysAX-tTRRK&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8DwOZ67e0OnA6W2hMxSK0ZW9gn41QOOw9fq7fHHEbE yg&oe=62E15692
Сиамчик
07-23-2022, 10:33 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295438179_1048049702767442_8182713984770745874_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=FSdL1835_lsAX-XJ5cx&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9peqXNJf-8R5ILAvklOHjrzMoMVf0ZhBs17YGBWruCag&oe=62E19DBD
Сиамчик
07-23-2022, 10:37 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295276251_1047921126113633_3562468185449835982_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=GZRJvi0h7jQAX-SjJ_L&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_9zW499SGegETf-6VMVRt6YoEnu6RFiGOrf7hdJWqCTA&oe=62E1404A
Сиамчик
07-23-2022, 10:38 AM
:111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295268921_1047889249450154_286036510619324163_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=xzlpiS0_1xQAX9GLuMd&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-u0S-HZHjgsxRGcEozGmLLF6D1szxku0qpr7oU8jtvYg&oe=62E1E6BE
Сиамчик
07-23-2022, 10:39 AM
:111::111:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295335604_1047889049450174_6820558149252604854_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=V_6bBAytP84AX-ciFWW&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9-5ADmf15_TZIJ7A561xO_q1FN8od2iewugT2HynvVLQ&oe=62E0AABD
OldFart
07-23-2022, 10:40 AM
Разве мы в Америку приехали не для того, чтобы люди с другим мнением имели право его высказать? Если тебя напрягают инакомыслящие, то значит по сути ты -совок
дык кто етих инакомыслящих слушает? мы их обходим стороной
Сиамчик
07-23-2022, 10:41 AM
23 июля две российские ракеты «Калибр» попали в объекты инфраструктуры одесского порта, и еще две были сбиты силами противовоздушной обороны.
▪ Ракетный удар очевидным образом нарушил условия пятничной сделки, которая позволила бы судам безопасно входить и выходить из порта Одессы и двух других украинских портов
https://gdb.voanews.com/09690000-0a00-0242-5582-08da6cb70570_w1023_r1_s.png
Сиамчик
07-23-2022, 10:42 AM
Министерство юстиции России расширило список физических лиц, являющихся, по мнению российских властей, «иностранными агентами». В него вошли оппозиционер Илья Яшин, телеведущая Татьяна Лазарева, блогеры Максим Кац и Вероника Белоцерковская и бывший сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Руслан Шаведдинов.
▪️ На данный момент Яшин находится под арестом; все остальные покинули Россию.
▪️ Ранее президент РФ Владимир Путин подписал закон «О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием». Он не только стал обобщенной версией предыдущей версии закона об «иноагентах», но и ввел ряд принципиально новых положений и запретов. О деталях нового закона мы рассказали в нашем Instagram –
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295243780_10158768137897026_188244500568054673_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ckhzg6XcyvoAX9ARTG6&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9VExAWTuMHYfutTtZRA37jw27rukbOQZWFKOLqmE5D tA&oe=62E064C0
Сиамчик
07-23-2022, 10:44 AM
абрыдацца
🥬 В селе Велика Дымерка фермеры высадили капусту в огороде. Обычная вещь для обычного времени.
Посёлок в Киевской области в марте был под ударом России, теперь овощи сосед с сгоревшим танком, который служит компостной ямой.
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295551349_417429970415958_7939339012641461926_n.jp g?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=ZSF_x143eygAX9bKBUi&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9tJoHbRzRrmLkJa8JN9Sp4p1t57i8TQd42JKOtJ6KE ew&oe=62E1967E
Yurcha
07-23-2022, 10:45 AM
И в СССР полно было диссидентов :8:
Ну вряд ли трамповский электорат можно назвать диссидентами
Сиамчик
07-23-2022, 10:46 AM
Украина потребовала объяснений у Греции, почему семь греческих компаний, в основном судоходные, сотрудничают с Россией. В тексте письма, отправленного от имени правительства, Украина пригрозила Греции введением санкций!
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/294635497_1077320319870304_1837175382643193470_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=P-tGYpPDqbcAX9QXYrh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVKcR0FP9DJ3X4WBqiLZvKorSctIU-KHp7_bDeUpTgXD3A&oe=6302E87B
Экспортёр
07-23-2022, 10:50 AM
Разве мы в Америку приехали не для того, чтобы люди с другим мнением имели право его высказать? Если тебя напрягают инакомыслящие, то значит по сути ты -совок
Так именно против высказывания никто ж не протестует! Но они ж ещё лезут голосовать за повышение Князю налогового бремени, не так ли?! А это уже - шкурный так сказать интерес! Не за колбасой ли мы сюда ехали?! А теперь енту колбасу по кусочку изымають... :281:
Chatsky
07-23-2022, 11:03 AM
Ну вряд ли трамповский электорат можно назвать диссидентами
Трамповскому электорату заткнули рты и оставили простор для выражения своего мнения в частных беседах (особенно если они затрагивают "священные" для Омериги темы).
Chatsky
07-23-2022, 11:12 AM
Так именно против высказывания никто ж не протестует! Но они ж ещё лезут голосовать за повышение Князю налогового бремени, не так ли?! А это уже - шкурный так сказать интерес! Не за колбасой ли мы сюда ехали?! А теперь енту колбасу по кусочку изымають... :281:
"Делицца надо" (с)... но в при американском социализме в отличие от социал-капитализма, тебя будут заставлять делицца до той поры, пока ты не переселишься в Скид Роу.
Экспортёр
07-23-2022, 11:18 AM
"Делицца надо" (с)... но в при американском социализме в отличие от социал-капитализма, тебя будут заставлять делицца до той поры, пока ты не переселишься в Скид Роу.
Вот именно! Право голоса должны иметь только землевладельцы! :111: А то ищь как промыли моСк омериганскому электорату. Сделали из конституционной республики какую то пародию на дерьмократию. :111:
Сиамчик
07-23-2022, 11:47 AM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAZSUTI.img?h=768&w=1366&m=6&q=60&o=f&l=f&x=743&y=264
Peter1
07-23-2022, 11:52 AM
И снова здравствуйте:
https://polit.reactor.cc/search/%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D1%8D%D1%80%D0%B4% D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD/21
https://img2.reactor.cc/pics/post/full/%D0%95%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D 1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-6366667.jpeg
https://img2.reactor.cc/pics/post/full/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%95%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D 1%80%D0%B0-%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D 0%BD%D0%B8%D0%B5-6919951.jpeg
https://img2.reactor.cc/pics/post/full/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%95%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D 1%80%D0%B0-6634820.jpeg
Eric007
07-23-2022, 11:56 AM
Да, пожалуйста, у нас тут полно таких
Назови мне кого либо из известных (ну, например ) актёров или режиссёров, которые бы активно выступали против движения ЛГБТ и Ми ту.
Просто интересно.
Chatsky
07-23-2022, 12:01 PM
Право голоса должны иметь только землевладельцы!
Хуйня, право голоса должен иметь не конкретный социальный слой, а сливки общества из ЛЮБОГО социального слоя. Например, от каждого штата в зависимости от его численности назначаюцца выборщики в количестве от 20 до 100 человек, они и выбирают.... но только отвечают не за штат, а за самих себя - один человек = один голос.
В эти списки в течении 4-х лет должны попадать за особые достижения или публично проявленные моральные качества (например, спасение людей с риском для жизни в горящем доме). Все 4 года общество в каждом штате внимательно следит за тем, кого и по какой причине зачислили в список. Для этого создается специальный избирательный комитет.
Все время ведутся бурные обсуждения и проходят активные протесты против блатных либо политически ангажированных кандидатов. Устанавливается суровое уголовное наказание за подкуп избирателей либо давление на них посредством угроз. Выборщики получают существенные льготы сроком на следующие 4 года после выборов. В их число нельзя попасть больше 3-х раз (право на 3-й раз дается только за выдающиеся заслуги перед целой страной и еще больше увеличивает льготы).
Определенный процент выборщиков (в идеале ровно 35%) стабильно закрепляется за политическими деятелями, остальные идут от обычного народа из самых разных профессий.
Каждый голос публично фиксируется в Интернете, тайна голосования отменяется. Ни один из избирателей не должен быть моложе 24 лет (однако устанавливается ограниченный лимит исключений для особо выдающейся молодежи от 18 до 23 лет). Их задача не просто отдать свой молчаливый голос, а сопроводить его пояснительной запиской, с которой сможет ознакомиться любой желающий. Задача политически активного общества повлиять на их политические убеждения.
PS: Вот только кто ж вам дуракам позволит закрепить в законодательстве систему Чацкого? :281:
NatashaR
07-23-2022, 12:14 PM
Так именно против высказывания никто ж не протестует! Но они ж ещё лезут голосовать за повышение Князю налогового бремени, не так ли?! А это уже - шкурный так сказать интерес! Не за колбасой ли мы сюда ехали?! А теперь енту колбасу по кусочку изымають... :281:
Да ладно у вас изымать то нечего, небось наоборот подкидывают кусочки
Сиамчик
07-23-2022, 12:18 PM
Любо
В*Запорожье заявили, что*у*украинских беженцев на*Западе изымают детей Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49050006/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Yurcha
07-23-2022, 12:35 PM
Трамповскому электорату заткнули рты и оставили простор для выражения своего мнения в частных беседах (особенно если они затрагивают "священные" для Омериги темы).
Все зависит от частной компании. Спроси у Князя он заткнул рты своим работникам? Уверена, что нет. Возможно только тем кто за BLM и геев.
Конкретный пример. Частный магазин свадебной одежды позвонил в рекламное агенство моей знакомой с заказом организовать рекламную фотосессию. Владелица магазина попросила, чтобы модели нетрадиционной ориентации не участвовали в фотосессии, потому что она религиозный человек и это противоречит ее религиозным взглядам.
Моя знакомая удовлетворила просьбу, потому что для неё - клиент всегда прав. А если люди, которые отказывают клиентам.
Владельцы частных компаний сами устанавливают правила.
Yurcha
07-23-2022, 12:39 PM
Назови мне кого либо из известных (ну, например ) актёров или режиссёров, которые бы активно выступали против движения ЛГБТ и Ми ту.
Просто интересно.
Голливуд известен своими либеральными взглядами. Но это не потому, что они боятся высказать другую точку зрения, они на самом деле так считают
Вам просто сложно понять, что среди современных/нормальный людей не может быть тех кто выступает против LGBT. Это все равно, что людоед из африканского племени бы спросил меня, «назови мне кого либо из известных кто за каннибализм»
Я, конечно, понимаю что в России архаичными взгляды, и не осуждаю. Вы имеете такое же право на личное мнение как и туземец из Новой Гвинеи. Просто если ваши взгляды не разделяют в цивилизованном мире, то это не значит что они запрещены. Мы просто как цивилизация на 100 лет вас опередили.
NatashaR
07-23-2022, 01:04 PM
Голливуд известен своими либеральными взглядами. Но это не потому, что они боятся высказать другую точку зрения, они на самом деле так считают
Вам просто сложно понять, что среди современных/нормальный людей не может быть тех кто выступает против ЛГБТ. Это все равно, что людоед из африканского племени бы спросил меня, «назови мне кого либо из известных кто за каннибализм»
Я, конечно, понимаю что в России архаичными взгляды, и не осуждаю. Вы имеете такое же право на личное мнение как и туземец из Новой Гвинеи. Просто если ваши взгляды не разделяют в цивилизованном мире, то это не значит что они запрещены. Мы просто как цивилизация на 100 лет вас опередили.
100%, но он все равно не поимет.
Сиамчик
07-23-2022, 01:08 PM
На торговых улочках Лос-Анжелеса тихо и уютно. https://t.me/golosmordora/21166
:111:
Сиамчик
07-23-2022, 01:10 PM
Украинская делегация на ЛГБТ-параде в Берлине: «Сделайте возможным гей-прайд в Мариуполе!»
На самом деле — один уже был. Когда они самые пачками вылазили из подвалов «Азовстали» и сдавались в «эвакуацию».
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295047646_6176081542418337_2735599893468790206_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=TNRdHg7tNtcAX-epLCz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8JjRWW7eS-Fr0MMXw6hju67o7IZ6b0NSmq1RnZkPV2Ig&oe=62E0E888
Сиамчик
07-23-2022, 01:13 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295302069_1047964839442595_1746711248954636532_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=ZPgNdvcBNP4AX_3olj6&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_NhadgjAEyJ9uYrwOYXx7kL84A_ydunX8V70oVv7GE 6A&oe=62E1ECFD
Eric007
07-23-2022, 01:14 PM
Голливуд известен своими либеральными взглядами. Но это не потому, что они боятся высказать другую точку зрения, они на самом деле так считают
Ну, понятное дело!
Сиамчик
07-23-2022, 01:14 PM
Поляки, радушно принявшие украинских беженцев в конце февраля, постепенно теряют терпение. В некоторых регионах страны активисты начали срывать флаги Украины.
NatashaR
07-23-2022, 01:30 PM
Вы запамятовалЭ народную американскую мудрость?! Каждый успешный иммигрант начинает голосовать за республиканцев! (с)
Ъ/з кого считать успешным иммигрантом. У меня знакомая -иммигрант , она не работает, но стоит горои за Трампа и республикантцев, она тоже самое говорит что и Чатцкии . Что демократы у нее все отнимут. А ее муж американетц , бухгалтер всю жизнь содержит ее и детеи, дом оплатил и он демократ. И что? И вообще напрягает почему в России поддерживают республикантев.
Я не демократ и не республиканец, мне без разницы, кто к какои партии принадлежит но я точно не хочу портить отношения с Европои, там слишком красиво.
еще коррупцию не люблю, и тоталитаризм,
In2HiDef
07-23-2022, 01:39 PM
Если на Медведева ваще уже никто не воспринимает,нафиг обращать внимания на его заявления.Пусть свиздить что хочет.
странно, что самые агрессивные заявления от самой убогой шавки. То ли дедушка Крылов прав, то ли комедийное шоу.
Назови мне кого либо из известных (ну, например ) актёров или режиссёров, которые бы активно выступали против движения ЛГБТ и Ми ту.
Просто интересно.
А ты, простой зритель, отказался от просмотра фильмов сестер Вачовски например?
Я лично всем друг, движение такое, сякое. Но фильмов, когда актеры или режиссеры вызывают легкую тошноту, бггг, не смотрю.
Chatsky
07-23-2022, 01:45 PM
Все зависит от частной компании. Спроси у Князя он заткнул рты своим работникам? Уверена, что нет. Возможно только тем кто за BLM и геев.
Князнь это кто? Тот который говно-князь? Ну дык куда вероятнее, что он заткнул рты тому, кто против педерастов. Вот что Омерига с людьми делает.
Конкретный пример. Частный магазин свадебной одежды позвонил в рекламное агенство моей знакомой с заказом организовать рекламную фотосессию. Владелица магазина попросила, чтобы модели нетрадиционной ориентации не участвовали в фотосессии, потому что она религиозный человек и это противоречит ее религиозным взглядам.
Пример кривой. В Омериге бзик на оскорблении религиозных чувств ПОЧТИ столь же распространенное явление как и педерастия с толерастией. Это во-первых, а во-вторых, сослаться на религиозные чувства конкретно на теме свадеб се-таки немного проще.
В третьих, до чего же это педерастическая страна, что владелица магазина не смогла просто поставить рекламщиков перед фактом, чтобы педерастов не было... в страхе перед обществом ей пришлось прикрываться религиозными чувствами... какой ужас.
Сиамчик
07-23-2022, 01:50 PM
Людей принудительно сгоняют на*зарубежные концерты Максима Галкина Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/49050125/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Chatsky
07-23-2022, 01:51 PM
Голливуд известен своими либеральными взглядами. Но это не потому, что они боятся высказать другую точку зрения, они на самом деле так считают
:111: :111: :111: :111:
Вам просто сложно понять, что среди современных/нормальный людей не может быть тех кто выступает против LGBT. Это все равно, что людоед из африканского племени бы спросил меня, «назови мне кого либо из известных кто ЗА каннибализм.
Дык мы как настоящая цивилизация осознаем (ПОКА ЧТО), шо в по-настоящему цивилизованном обществе не может быть тех кто ЗА ЛГБТ :239:
https://www.kommersant.ru/doc/4483982
Американская киноакадемия сформулировала требования, которые будут обязательны для всех фильмов, претендующих на «Оскара» в номинации «Лучший фильм», начиная с 2024 г. Список новых правил состоит всего из четырех пунктов, и, чтобы пройти отбор в номинацию «Лучший фильм», картина должна соответствовать хотя бы двум из них.
Что же требуется? Как минимум один из ведущих актеров или значительный актер второго плана должен принадлежать к недостаточно представленной расовой или этической группе. Не менее 30% второстепенных ролей следует отдать представителям ЛГБТ............. (с)
Это что вообще за дикость....., а? :120: "Но это не потому, что они боятся высказать другую точку зрения, они на самом деле так считают" (с)...... :111: :111: :111:
Сиамчик
07-23-2022, 02:16 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275252945_959184498320630_6310155330603648923_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=174925&_nc_ohc=gaZs1NNqcMQAX_-jegN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_VsrwyA6IatslkDUoQhiDCy3kS1hVH8i-aRe9t-m-mqQ&oe=62E1FEE9
Сиамчик
07-23-2022, 02:17 PM
Газпром снимает с эксплуатации ещё одну турбину "Северного потока". Сделают это 27 июля. Сроки эксплуатации без ТО и так уже превышены и больше ждать нельзя.
Но есть одна проблема — до этого срока Россия должна успеть получить из Германии отремонтированную турбину, поставить её на место и провести пуско-наладочные работы. Если не успеть — поток газа в Германию снова снизится.
Ну и кто вам в этом виноват, придурки? Снова же будете орать, что Россия "использует газ как оружие в гибридной войне".
Skylight
07-23-2022, 02:52 PM
Глава комитета вооруженных сил США: Цель – предоставить Украине до 30 систем HIMARS и M270
23.07.2022 21:24
Глава Комитета вооруженных сил Палаты представителей США Адам Смит заявил, что Соединенные Штаты готовы предоставить Украине столько установок HIMARS, сколько могут.
«Мы готовы предоставить Украине столько установок HIMARS, сколько мы можем. Не факт, что в нашем арсенале есть 50 таких установок. Я думаю, сейчас цель – достичь количества 25-30 ракетных установок залпового огня. Это будет сочетание HIMARS и нескольких систем MLRS из Великобритании и других (стран – ред.). Мы постараемся предоставить так много, как сможем. Но 50 или 60 установок будет сложно собрать и предоставить, но мы хотим достичь цифры в 25 или 30 и предоставить как можно больше артиллерии и ракет для этих систем», – сказал Смит.
NatashaR
07-23-2022, 04:56 PM
Потому что с трюфелями он очень вкусный. Быстро разбирают. :313:
Правда, сегодня нашла этот Соттоценере ал Тартуфо -тоже класснуыи сыр, но по вкусну сильно отличается от Сиамкиного Стилтон с Манго. Стилтон сладкии, а тот Соттонцере нет и на 10 баксов дороже.
Кароче разориться можно на этих сырах
Skylight
07-23-2022, 05:02 PM
пУтиноидам про войну стало неинтересно,
шо интересного в иранских беспилотниках и дырках в антоновском мосту - танки уже не пройдут... :235:
alexsmir
07-23-2022, 05:05 PM
Наглядное видео инфляции в пиндостане за 3 года.
Блогер из пиндостана снял видео, что он мог купить на 100$ в 2019 и 2022
https://rutube.ru/video/27d45c065e055e578ab7bb368e7843cf/
NatashaR
07-23-2022, 05:07 PM
Ну, понятное дело!
Ладно Ерик, скажу правду, раз от тебя ничего не скроешь. У нас на тех кто против ЛГБТ заводят уголовные дела и дают тюремные сроки, ну типа как у вас сажают если сказать воина вместо спетцоператция.
Ну и сам понимаешь поетому у нас и не выступают против ЛГБТ, чтоб не посадили. Вообщем все как ты и подумал
Сиамчик
07-23-2022, 05:11 PM
Сыр , правда классныи, очень вкусныи, можно есть вместо пирожных. Такими маленькими кусочками продают, я его уже сьела.
С трюфелями которыи не нашла, только Гауду с трюфелями видела
:130:
Skylight
07-23-2022, 05:12 PM
– Итак, мы продвигаемся к Херсону? Мы реально можем его отбить?
– Скорее, не к Херсону мы продвигаемся. Мы зашли, я так понял, с трех направлений и сейчас пытаемся эти направления соединить между собой, выдавливая российские войска ближе к Херсону. Мы дошли до какого-то рубежа, насколько я понимаю, и дальше пока наши войска не двигаются. Потому что дальше, я так понимаю, начинаются уже инженерные и фортификационные сооружения тех линий обороны, которые они построили. И, кстати, они сейчас усиленно их наращивают. То, что мы видели на видео: колонна машин с бетонными колпаками, дотами, перед этим было опубликовано видео с колонной машин с лесом-кругляком. Это тоже наверняка устройство блиндажей и укрытий для, допустим, танков. Там же Россия применяет тактику (в чеченскую войну они придумали) "кочующего танка". Делается V-образный окоп, задняя часть окопа перекрывается бревнами, делается блиндаж. И танк стоит в этом блиндаже. Потом он выезжает либо в правый рукав, либо в левый. Наносит пару выстрелов – и отъезжает обратно. Где он появится в следующий раз, угадать очень тяжело. Когда по нему начинает бить артиллерия, все бьют по тем местам, откуда он стрелял, а он находится в задней части вот такого V-образного окопа.
– Хорошо. Мы Херсон отобьем?
– Да. Причем мы можем его вернуть с минимальными потерями. Наконец-то Генеральный штаб принял решение – сегодня буквально были нанесены удары по Антоновскому и железнодорожному мосту.
– Да.
– И по мосту в Новой Каховке. Фактически если мы перекроем движение, возьмем хотя бы под огневой контроль движение по этим мостам, то вся правобережная группировка российских войск – и криворожская, и херсонская – окажется в оперативном окружении. И дальше можно как в фильме про десантников… делаем залп из HIMARS, а потом спрашиваем: "Сдаетесь? Мы предлагаем чай горячий, сухую одежду и наше радушие". Вот таким темпом, именно огневым изнурением и полным лишением логистики... Потому что, насколько я понимаю, понтонную переправу в районе Херсона навести практически невозможно из-за крутизны...
https://gordonua.com/img/forall/users/9/951/__2022-07-22__18.40.33_02.png
https://gordonua.com/publications/zhdanov-zapad-mozhet-nanesti-preventivnyj-jadernyj-udar-po-rossii-1618294.html
Сиамчик
07-23-2022, 05:13 PM
Потому что с трюфелями он очень вкусный. Быстро разбирают. :313:
Я вчера на какое-то масло тоюфельное смотрела в холфуде. Но не купила. Ну его:313:
NatashaR
07-23-2022, 05:13 PM
:130:
Сыр и правда супер,
alexsmir
07-23-2022, 05:15 PM
Торговые ряды лос анджелеса, как раньше в лужниках.
Отсталая страна:235:
https://rutube.ru/video/e83b97d83a92ca3ad038a742c21eeb7c/
Сиамчик
07-23-2022, 05:33 PM
Сыр и правда супер,
Я плохого не советую:313:
Arley
07-23-2022, 05:48 PM
На Украине сотрудники военкоматов начали раздавать повестки друг другу.:111:
Сиамчик
07-23-2022, 06:16 PM
Неумолимый закон превращения перемоги в зраду:
22 июля 2022 года: Арестович в эфире "Фейгин Live" заявил о тактическом окружении российских военных в селе Высокополье Херсонской области.
23 июля 2022 года: Арестович: «Наши там не вполне удачно действуют и испытывают определенный недостаток сил, чтобы замкнуть эту историю. Для того, чтобы это стало тактическим окружением, еще надо побороться»
Сиамчик
07-23-2022, 06:19 PM
https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/AAZTRIW.img?h=768&w=1366&m=6&q=60&o=f&l=f&x=990&y=399
Сиамчик
07-23-2022, 06:40 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/291045972_103966562381634_6524755929549516343_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=09cbfe&_nc_ohc=Kq6ni7PmnqkAX-BA_gh&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-tJKTGQ_w-sUS60u3aXkexWrkCavAh8dkANM1L2FIw0Q&oe=62E0CAE7
Экспортёр
07-23-2022, 07:14 PM
Торговые ряды лос анджелеса, как раньше в лужниках.
Это ж наш даунтаун! Fashion District! :313: Там всё ОЧЕНЬ дёшево!
Сиамчик
07-23-2022, 07:21 PM
Это ж наш даунтаун! Fashion District! :313: Там всё ОЧЕНЬ дёшево!
Так вот где ты одеввешься:235:
Экспортёр
07-23-2022, 07:22 PM
Все зависит от частной компании. Спроси у Князя он заткнул рты своим работникам? Уверена, что нет. Возможно только тем кто за BLM и геев.
Нет, Вы что! У нас же первая поправка хоть она и супротив гавернмента! Так что каждый выступает как хочет. До следующего финального пейчека :111:
Экспортёр
07-23-2022, 07:23 PM
Так вот где ты одеввешься:235:
А ты что подумала?! Что я переплачиваю?! Я ж не транжЫра как ты!
Экспортёр
07-23-2022, 07:30 PM
На Украине сотрудники военкоматов начали раздавать повестки друг другу.:111:
Это тебе тут сказали?!
https://vk.com/wall-39910711_41512
Экспортёр
07-23-2022, 07:37 PM
Наглядное видео инфляции в пиндостане за 3 года.
Блогер из пиндостана снял видео, что он мог купить на 100$ в 2019 и 2022
https://rutube.ru/video/27d45c065e055e578ab7bb368e7843cf/
Звиздит! Скорее всего ему наконец то фуд стэмпы урезали! :111: Потому как нормальный американец не жрёт то говно, что у него на столе! Нормальный американец шопаеЦЦо в Костко обычно. :281:
Экспортёр
07-23-2022, 07:43 PM
Ну и сам понимаешь поетому у нас и не выступают против ЛГБТ, чтоб не посадили. Вообщем все как ты и подумал
Ни Эрик, ни Чацки, ни тем более алексмир этого никогда не поймут и не оценят! Скрепы-с сковывают мышление...
microb
07-23-2022, 08:01 PM
Ладно Ерик, скажу правду, раз от тебя ничего не скроешь. У нас на тех кто против ЛГБТ заводят уголовные дела и дают тюремные сроки, ну типа как у вас сажают если сказать воина вместо спетцоператция.
Ну и сам понимаешь поетому у нас и не выступают против ЛГБТ, чтоб не посадили. Вообщем все как ты и подумал
А есть примеры? Что-то я не слышала про такое.
Да, с работой могут быть проблемы, особенно для публичных личностей.
Экспортёр
07-23-2022, 08:04 PM
А есть примеры? Что-то я не слышала про такое.
Да, с работой могут быть проблемы, особенно для публичных личностей.
Это был сарказм! Нет таких примеров в США. С работы турнут и всё.
Сиамчик
07-23-2022, 08:57 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/294423762_4758368600930225_7002079888507215069_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=MpNQv9sBIzwAX8h6hJZ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9b-4wrIg7dayfKlFBMehb_vkZFqISKRq4FZDdNlI3oRQ&oe=62E1AE96
NatashaR
07-23-2022, 09:18 PM
Это был сарказм! Нет таких примеров в США. С работы турнут и всё.
С работуы за это не турнут, lawsuit испугаются.
NatashaR
07-23-2022, 09:22 PM
А есть примеры? Что-то я не слышала про такое.
Да, с работой могут быть проблемы, особенно для публичных личностей.
Ну понимаешь, им не важно что мы им отвечаем , они уже заранее знают ответ. Поетому я просто подтвердила то во что Эрик верит,
Сиамчик
07-24-2022, 01:04 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/294643320_1048505042721908_6281564760606219815_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=NXJ7PaGCd10AX9X_MHJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9GdFg-RBKQILyB2_ob2z1Fr73rap5rVRL4ibe9wFSGTA&oe=62E1D99D
Skylight
07-24-2022, 06:11 AM
Чтобы покинуть Антоновский мост, россиянам придется покидать и технику - эксперт
Виолетта Орлова
14:03, 24.07.22
Грузоподъемность моста не позволит россиянам забрать с собой тяжелую технику.
https://images.unian.net/photos/2022_07/1658660049-2909.jpg?r=878257
Даже если этот мост выстоит, там не сможет проходить тяжелая бронетехника включительно с танками, пояснил эксперт
В Херсоне и окрестностях постепенно выводятся из строя все переправы российских оккупантов.
Об этом в эфире Эспрессо рассказал аналитик Defense Express Иван Киричевский.
"Именно темп вывода переправ из строя как раз будет влиять на то, насколько россияне совершат "акт доброй воли" и уберутся прочь из Херсонской области", - пояснил он.
Насчет Антоновского моста, то параллельно ему проходит дамба, добавил эксперт: "Там находится параллельно и дамба, и автомобильный мост. Как раз весь трафик идет по автомобильному мосту, грузоподъемность которого всего 19 тонн".
Именно эта грузоподъемность не позволит россиянам забрать с собой тяжелую технику.
"Условно говоря, даже если этот мост выстоит, там не сможет проходить тяжелая бронетехника включительно с танками. Получается, даже если этот самый мост у дамбы выстоит, русские оттуда смогут сбежать, только бросив всю свою тяжелую технику, что на самом деле для нас тоже хорошо. Ну вот представьте: россияне совершили акт доброй воли, покидают свою технику - и нам есть чем довооружиться", - рассказал Киричевский.
Как писал УНИАН, 19 июля украинские военные ударили по Антоновскому мосту в оккупированном Херсоне, который связывает город с левым берегом Днепра.
Позже депутат облсовета Сергей Хлань уточнил, что удар был нанесен по базе оккупантов у моста.
По его словам, у россиян из-за подрыва Антоновского моста возникли проблемы с переброской тяжелого вооружения и боеприпасов своей группировке на другом берегу реки.
Skylight
07-24-2022, 06:19 AM
https://static.apostrophe.ua/uploads/image/3dc77c6a50e1e80e43e7b94dd4794d51.jpg
Skylight
07-24-2022, 06:51 AM
https://pbs.twimg.com/media/FYaf6KxWAAE4Riv?format=jpg&name=large
In2HiDef
07-24-2022, 06:54 AM
Я думал весь флот ВСУ был потоплен или захвачен в 1е 3 дня войны. МО РФ не учло тогда, что им будет нечего топить в сводках новостей. А уж склады ракет этих, десятками их от Львова до Донецка.
Министерство обороны России заявило, что в морском порту Одессы удалось ликвидировать украинский военный корабль. Об этом сообщил генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
По словам представителя военного ведомства, для уничтожения целей российская сторона задействовала высокоточные ракеты большой дальности морского базирования.
Еще был уничтожен склад поставленных Соединенными Штатами киевскому режиму противокорабельных ракет Harpoon, добавил он.
Акт великой страны!
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому правительство включает в список недружественных стран Багамские острова, острова Гернси и Мэн.
Skylight
07-24-2022, 07:43 AM
серьезно, американские ракеты гарпун хранились просто на складе в порту Одессы?
Так же как они два хаймерса "уничтожили" сразу после первых залпов.
Зачем тада шастать в Иран за беспилотниками, есле лехко находить и уничтожать и так пару хаймерсов за несколько дней?
crazy-mike
07-24-2022, 07:54 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/294643320_1048505042721908_6281564760606219815_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=NXJ7PaGCd10AX9X_MHJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9GdFg-RBKQILyB2_ob2z1Fr73rap5rVRL4ibe9wFSGTA&oe=62E1D99D
Это не является "классическим контрнаступлением" - их больше будут блокировать артиллерией и принуждать к сдаче. Тесного соприкосновения и прочих kesselschaft в стиле WW2 не дождутся. Так намного меньше потерь. Ко всему прочему там на юге т.н. "линия фронта" ну очень сильно растянута , и т.н. "российская оборона" является больше "очаговой".
crazy-mike
07-24-2022, 08:01 AM
серьезно, американские ракеты гарпун хранились просто на складе в порту Одессы?
Так же как они два хаймерса "уничтожили" сразу после первых залпов.
Зачем тада шастать в Иран за беспилотниками, есле лехко находить и уничтожать и так пару хаймерсов за несколько дней?
В Иран скорее за тактическими и оперативно-тактическими ракетами шастали чем за беспилотниках. Просто т.н. иранские беспилотники - это курам на смех. Но вот иранские ракеты с дальностью полёта до 1000 км ( на полигоне - 600 км ) могут внушать некоторое уважение - особенно если себестоимость производства в два раза дешевле чем в РФ
Майки а что ты скажешь,насчет Олега Бузина его взглядах и позиции в отношении Украины и происходящего в ней ,до войны..Наверняка наверно читал его.
crazy-mike
07-24-2022, 08:37 AM
Майки а что ты скажешь,насчет Олега Бузина его взглядах и позиции в отношении Украины и происходящего в ней ,до войны..Наверняка наверно читал его.
Я его читал - но его культурологические эскапады в упор не перевариваю.
Chatsky
07-24-2022, 09:26 AM
Наглядное видео инфляции в пиндостане за 3 года.
Блогер из пиндостана снял видео, что он мог купить на 100$ в 2019 и 2022
https://rutube.ru/video/27d45c065e055e578ab7bb368e7843cf/
Звиздит! Скорее всего ему наконец то фуд стэмпы урезали! :111: Потому как нормальный американец не жрёт то говно, что у него на столе! Нормальный американец шопаеЦЦо в Костко обычно. :281:
Назови точный процент "нормальных американцев" :111: :237:
Chatsky
07-24-2022, 09:28 AM
Торговые ряды лос анджелеса, как раньше в лужниках.
Отсталая страна:235:
https://rutube.ru/video/e83b97d83a92ca3ad038a742c21eeb7c/
Даже хуже чем в Лужниках :120: Там хотя бы разборки чуть подальше рынка устраивали (или вообще решали за городом), а не вот так вот публично :239:
STYLE
07-24-2022, 09:42 AM
Даже хуже чем в Лужниках :120: Там хотя бы разборки чуть подальше рынка устраивали (или вообще решали за городом), а не вот так вот публично :239:
Всё таки без вас двух тупиц было бы скучно. :235:
Я его читал - но его культурологические эскапады в упор не перевариваю.
Эксапады ты считаешь его исторические факты исследования-изучения про Украину и личностей .Написаное им об истории Украины ведь тоже перекручены некоторые факты местными властями или подменены. .Интересно ,какую позицию занимал бы щас О Бузина.
Сиамчик
07-24-2022, 10:13 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/294725830_10166801070305472_8754900013363505542_n. jpg?_nc_cat=1&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=8sJU-TmgcdYAX9ZYAr_&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_xnI3ikxsnfOZeZmta7jLKwI054SC_qtYWb1d8NNv-5A&oe=62E28311
Сиамчик
07-24-2022, 10:16 AM
и ножкой топнули?
Соединенные Штаты решительно осуждают ракетный удар, нанесенный в субботу российскими военными по порту в Одессе, заявил сегодня госсекретарь Энтони Блинкен.
Сиамчик
07-24-2022, 10:18 AM
Стаил где ты?
тут вот про скорую:111:
Орла в темнице не удержишь!
Дерзкий побег в Вологде. Подробности пока не известны.https://t.me/crimecastru/358
Skylight
07-24-2022, 10:21 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/294643320_1048505042721908_6281564760606219815_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=NXJ7PaGCd10AX9X_MHJ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9GdFg-RBKQILyB2_ob2z1Fr73rap5rVRL4ibe9wFSGTA&oe=62E1D99D
Ему проста еды и патронов не подвезут больше,
ужеж лех и с голодухи пухнет в "опаеративном окружении"(мосты та взорваны).
Маме домой его гербарий пошлют, и многа-многа желтеньких цветочкав...
Yurcha
07-24-2022, 10:22 AM
https://i.ibb.co/c6r6zn8/D7-CA458-B-A881-4-DB0-9-F1-D-84-E9-BD7-D9-EB0.jpg
https://i.ibb.co/hBTy1m1/59-AF02-D3-53-F5-4-D68-A3-E2-5-BCD33-C0492-F.jpg
https://i.ibb.co/wMXznCF/411-C0-FC3-CB43-4995-A3-E4-E439-B5-D06236.jpg
Yurcha
07-24-2022, 10:24 AM
В Москве задержали 8 человек за возложение цветов к «Стене скорби».
Акция проходила под названием «Памяти жертв путинизма и сталинизма».
8 человек, Карл NatashaR, только 8 человек
https://i.ibb.co/VDpygc6/FE92-DDF5-8-CEE-4746-9-CF9-C21-A9897-EE1-B.jpg
Экспортёр
07-24-2022, 10:27 AM
Назови точный процент "нормальных американцев" :111: :237:
Это ж мне в Америку выходить надо. Считать тама... А кому оно надо и зачем?! :281:
Экспортёр
07-24-2022, 10:28 AM
Даже хуже чем в Лужниках :120: Там хотя бы разборки чуть подальше рынка устраивали (или вообще решали за городом), а не вот так вот публично :239:
Ты ж в Лужниках ни разу не был. И на черкизоне не был. Даже на горбущке тоже не был! И что ты нам тут свистишь?! :111:
alexsmir
07-24-2022, 10:30 AM
Назови точный процент "нормальных американцев" :111: :237:
Костко это оптовик, для тех кто хочет экономить, нормальные американцы ездят в разные другие магазины, дрейдер джо, спраутс и тп, а нищеброды в костко, это типа метро или селгрос. Костко магазин для холопов:217:
Skylight
07-24-2022, 10:31 AM
Но вот иранские ракеты с дальностью полёта до 1000 км ( на полигоне - 600 км ) могут внушать некоторое уважение - особенно если себестоимость производства в два раза дешевле чем в РФ
ты не учитываешь шо иракские ракеты придуманы персидскими мосхами и тупые русские офицеры их пол-года будут осваивать...
Yurcha
07-24-2022, 10:34 AM
Паляниця!!!
https://streamable.com/2ul6jo
alexsmir
07-24-2022, 10:35 AM
Даже хуже чем в Лужниках :120: Там хотя бы разборки чуть подальше рынка устраивали (или вообще решали за городом), а не вот так вот публично :239:
В Москве подобные чиркизоны уже давно убрали, это позор города и один левак китайский, сделали только крытый гдето в ипенях, но цивильный, правда я туда не ходок, а холопу такое нравится:235:
Я даже в ЛА про такое не слышал, хотя в китайском квартале, когда заехали пожрать суши, где-то в жопе были, там что-то подобное видели, привет 90-е, днище.
Про суши не помню, хорошие были или нет.
Хотя вспомнил, около какого то университета это было, нах мы туда ездили, уже не помню, а ресторан нашли в приложении, типа вроде не плохой был
Экспортёр
07-24-2022, 10:36 AM
Костко это оптовик, для тех кто хочет экономить, нормальные американцы ездят в разные другие магазины, дрейдер джо, спраутс и тп, а нищеброды в костко, это типа метро или селгрос. Костко магазин для холопов:217:
Ага! Найди мне трейдер джос в Монтане, к примеру?! Опять свистишь ап чём ни в зуб ногой... :281:
Ты в Бристол Фармз или Гельсонс заходил когда был в ЛА?
Экспортёр
07-24-2022, 10:37 AM
Хотя вспомнил, около какого то университета это было, нах мы туда ездили, уже не помню, а ресторан нашли в приложении, типа вроде не плохой был
В Корея-тауне что лЭ рядом с USC?
alexsmir
07-24-2022, 10:42 AM
Ага! Найди мне трейдер джос в Монтане, к примеру?! Опять свистишь ап чём ни в зуб ногой... :281:
Ты в Бристол Фармз или Гельсонс заходил когда был в ЛА?
Их не было рядом с мариной, поэтому не ходил, мы в спраутсе покупали, он был самый вменяемый из того, что рядом и то ехать минут 20
alexsmir
07-24-2022, 10:43 AM
В Корея-тауне что лЭ рядом с USC?
Возможно, мы там один раз были, может и корейский, хз
alexsmir
07-24-2022, 10:44 AM
В Корея-тауне что лЭ рядом с USC?
А ты что в Монтане, мне казалось в ЛА
Экспортёр
07-24-2022, 10:47 AM
Их не было рядом с мариной, поэтому не ходил, мы в спраутсе покупали, он был самый вменяемый из того, что рядом и то ехать минут 20
Жил в говне, ходил в говно, а теперь у тебя Омерика вся плохая?!:111:
Экспортёр
07-24-2022, 10:47 AM
А ты что в Монтане, мне казалось в ЛА
В США ж нет прописки. В Монтане на ранчо летом хорошо.
alexsmir
07-24-2022, 10:48 AM
Жил в говне, ходил в говно, а теперь у тебя Омерика вся плохая?!:111:
Чо это Марина то гавно?ты ещё скажи венис гавно, я и в санта монике жил, тоже гавно?))
Экспортёр
07-24-2022, 10:48 AM
Возможно, мы там один раз были, может и корейский, хз
Так если б прошёл пару блоков в сторону даунтану - как раз бы и попал в те ряды в Fashion District. Там бы тебя бомжи и мексы быстро б научили Америку любить! :111:
Экспортёр
07-24-2022, 10:49 AM
Чо это Марина то гавно?ты ещё скажи венис гавно, я и в санта монике жил, тоже гавно?))
Начинаешь соображать! :281:
alexsmir
07-24-2022, 10:49 AM
В США ж нет прописки. В Монтане на ранчо летом хорошо.
А где есть прописка? В России шоль? Ее тоже давно нет
Экспортёр
07-24-2022, 10:50 AM
А где есть прописка? В России шоль? Ее тоже давно нет
Регистрация по месту жительства - так теперь назвали?
alexsmir
07-24-2022, 10:51 AM
Начинаешь соображать! :281:
Что именно?
Первая линия ( первые пару км от океана) идеальное место для жилья в ЛА, потому что не жарко, а дальше полная жопа.
Мы так вообще в 5 минутах ходьбы жили от пляжа
alexsmir
07-24-2022, 10:52 AM
Регистрация по месту жительства - так теперь назвали?
Почти, постоянная и временная, в сша что-то подобное тоже есть. Мы этим пользовались, когда для ситинизенов льготы были
Экспортёр
07-24-2022, 10:53 AM
Что именно?
Первая линия ( первые пару км от океана) идеальное место для жилья в ЛА, потому что не жарко, а дальше полная жопа.
Мы так вообще в 5 минутах ходьбы жили от пляжа
Там слищком либеральные муниципалитеты со всеми вытекающими... В принципе можно было б тебе дать совет где в следующий раз тебе кидать кости. Но следующего раза у тебя больше нету. Потому и смысла - тоже нету...:281:
Экспортёр
07-24-2022, 10:55 AM
Почти, постоянная и временная, в сша что-то подобное тоже есть. Мы этим пользовались, когда для ситинизенов льготы были
Например? Потому как в правах даже запросто можно дать почтовый ящик заместо адреса...
Yurcha
07-24-2022, 10:56 AM
Что именно?
Первая линия ( первые пару км от океана) идеальное место для жилья в ЛА, потому что не жарко, а дальше полная жопа.
Мы так вообще в 5 минутах ходьбы жили от пляжа
Единственное, что в LA идеальное - это погода. А тебе понравилось все кроме погоды?!?! Однако
Yurcha
07-24-2022, 10:57 AM
Там слищком либеральные муниципалитеты со всеми вытекающими... В принципе можно было б тебе дать совет где в следующий раз тебе кидать кости. Но следующего раза у тебя больше нету. Потому и смысла - тоже нету...:281:
Дай мне совет, хотелось бы послушать :217:
alexsmir
07-24-2022, 11:02 AM
Там слищком либеральные муниципалитеты со всеми вытекающими... В принципе можно было б тебе дать совет где в следующий раз тебе кидать кости. Но следующего раза у тебя больше нету. Потому и смысла - тоже нету...:281:
Ну почему же, кинь)) он будет 100%, года через 2-3 по моим прогнозам, сейчас пока нет ни желания, ни времени никуда ездить
alexsmir
07-24-2022, 11:04 AM
Например? Потому как в правах даже запросто можно дать почтовый ящик заместо адреса...
Ну если ты идёшь в дисней и хочешь иметь нормальные цены, ты должен был доказать, что ты ситизен, мне было достаточно договор показать, а у других карточки вроде были. Чем не регистрация?
Chatsky
07-24-2022, 11:05 AM
путинизма и сталинизма
от же полудурки, надо же было догадацца совместить несовмещаемое :8:
Chatsky
07-24-2022, 11:06 AM
Это ж мне в Америку выходить надо. Считать тама... А кому оно надо и зачем?! :281:
О том йа постоянно и говорю, старые говна в эмиграции бояцца настоящей Омериги.
alexsmir
07-24-2022, 11:07 AM
Единственное, что в LA идеальное - это погода. А тебе понравилось все кроме погоды?!?! Однако
Ну нет, погода там не идеальная, поживи на жаре +30/33 в тени пол годик, потом расскажешь что это идеально. Мы жили как раз в том месте, где этого не было. Поэтому все ок.
А что мне кроме погоды понравилось, я чо то не помню, что говорил это
Экспортёр
07-24-2022, 11:08 AM
Дай мне совет, хотелось бы послушать :217:
А Вы как будто не знаете?! Там где нет LAPD вдоль акияна - прекраснейшие эрии! :111:
Экспортёр
07-24-2022, 11:10 AM
Ну если ты идёшь в дисней и хочешь иметь нормальные цены, ты должен был доказать, что ты ситизен, мне было достаточно договор показать, а у других карточки вроде были. Чем не регистрация?
То ж совершенно не то! То когда то Дисней давал скидку жителям Южной Калифорнии. Надо было показать что то, где виден индекс проживания. PO Box катил как пионеры в школу... Поэтому ничем не регистрация... И тем более делать в том диснее нечего. И скидки они отменили. И вообще. Дисней оверпрайсд гуанище, нацеленное на вытяжку бабла из кармана родителей по максимуму.
Chatsky
07-24-2022, 11:11 AM
Ты ж в Лужниках ни разу не был. И на черкизоне не был. Даже на горбущке тоже не был! И что ты нам тут свистишь?! :111:
Йа был в Москве дохуища и больше раз, более того, у меня в подмосковье троюродный брат. Но йа все время там бывал чиса проездом, а гулял в по Москве тока в детстве и в 2016 году (также в прошлом году из-за задержки рейса пришлось остановицца на денек в гостинице за счет авиакомпании). Питер йа знаю в сто раз лучше. А шобы разбирацца в Москве 90-х вообще необязательно там быть :8:
alexsmir
07-24-2022, 11:11 AM
А Вы как будто не знаете?! Там где нет LAPD вдоль акияна - прекраснейшие эрии! :111:
А что это за место где нет копов, малибу шоль?)
Экспортёр
07-24-2022, 11:12 AM
А что это за место где нет копов, малибу шоль?)
Начинаешь соображать! :111:
Экспортёр
07-24-2022, 11:12 AM
Йа был в Москве дохуища и больше раз, более того, у меня в подмосковье троюродный брат. Но йа все время там бывал чиса проездом, а гулял в по Москве тока в детстве и в 2016 году (также в прошлом году из-за задержки рейса пришлось остановицца на денек в гостинице за счет авиакомпании). Питер йа знаю в сто раз лучше. А шобы разбирацца в Москве 90-х вообще необязательно там быть :8:
Иными словами, ты не был, но ощибочное мнение имеешь. И так с тобой везде и всегда!:111:
Chatsky
07-24-2022, 11:13 AM
Костко это оптовик, для тех кто хочет экономить, нормальные американцы ездят в разные другие магазины, дрейдер джо, спраутс и тп, а нищеброды в костко, это типа метро или селгрос. Костко магазин для холопов:217:
Се эта ерунда, тру американцы сами добывают себе пишу в штате Мэн.
Ты ж в Лужниках ни разу не был. И на черкизоне не был. Даже на горбущке тоже не был! И что ты нам тут свистишь?! :111:
А их разве не закрыли?
STYLE
07-24-2022, 11:14 AM
Ну если ты идёшь в дисней и хочешь иметь нормальные цены, ты должен был доказать, что ты ситизен, мне было достаточно договор показать, а у других карточки вроде были. Чем не регистрация?
Интересно кому этот дебил доказывал, что он ситизен? :111:
В то время скидка на билеты была какая-то смешная для резидентов, чтоб так заморачиваться. :111:
Вот так у него во всём: слышал звон, но не о том. :235:
Экспортёр
07-24-2022, 11:15 AM
А их разве не закрыли?
Ну конечно закрыли! Зачем там холопам иметь дещёвые цены?! Всё то же самое гуанище начали продавать в торговых центрах (кому они принадлежат мы все в курсе) втридорога!
Экспортёр
07-24-2022, 11:16 AM
Се эта ерунда, тру американцы сами добывают себе пишу в штате Мэн.
Тебя капхрюща покусала?! Там же ничего не растёт окромя елей! Весь продюс туда идет из Калифорнии!
STYLE
07-24-2022, 11:16 AM
То ж совершенно не то! То когда то Дисней давал скидку жителям Южной Калифорнии. Надо было показать что то, где виден индекс проживания. PO Box катил как пионеры в школу... Поэтому ничем не регистрация... И тем более делать в том диснее нечего. И скидки они отменили. И вообще. Дисней оверпрайсд гуанище, нацеленное на вытяжку бабла из кармана родителей по максимуму.
У нас дают скидку 40% щас, если берешь билет на 3-4 дня.
Тогда, если мне память не изменяет, $5 была скидка за билет. :111:
Chatsky
07-24-2022, 11:17 AM
Иными словами
Иными словами говно-князья не умеют пользовацца ни Интернетами ни даже телевизорами.
Chatsky
07-24-2022, 11:18 AM
Тебя капхрюща покусала?! Там же ничего не растёт окромя елей! Весь продюс туда идет из Калифорнии!
Не бзди, там конкретные работящие мужики сами себе добывают рыбу и даже охотяцца.
alexsmir
07-24-2022, 11:18 AM
То ж совершенно не то! То когда то Дисней давал скидку жителям Южной Калифорнии. Надо было показать что то, где виден индекс проживания. PO Box катил как пионеры в школу... Поэтому ничем не регистрация... И тем более делать в том диснее нечего. И скидки они отменили. И вообще. Дисней оверпрайсд гуанище, нацеленное на вытяжку бабла из кармана родителей по максимуму.
Ну, знаешь, когда можно взять подписку за 95$ в месяц, вместо покупки каждый раз билетов, это было правильное решение.
Ты обратил внимание, что в диснее взрослых больше чем детей, меня это удивило, там даже такие старики бывают с которых песок сыпется
alexsmir
07-24-2022, 11:24 AM
Опять тупой птушник тут как тут, вот жеж гнилая нерусь, фу:305:
Пошёл делами дальше заниматься, подальше от гнилого вована:313:
Сиамчик
07-24-2022, 11:25 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/271636225_905042933490693_8884537560490012782_n.jp g?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=4BSOvK21RfwAX8BZMKg&_nc_oc=AQnzEvtCaANwSdhRIssb2Ji3Da5FjyF12nPYeTZNgKB UqyYPa3jQwBOvMMHbfMDT0wM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_hfnN_CCroEbNwLw6cYVXFTmWptARpN6iSsS7rn5_K XA&oe=62E26CEB
Экспортёр
07-24-2022, 11:27 AM
Ну, знаешь, когда можно взять подписку за 95$ в месяц, вместо покупки каждый раз билетов, это было правильное решение.
Ты обратил внимание, что в диснее взрослых больше чем детей, меня это удивило, там даже такие старики бывают с которых песок сыпется
Таки да! В Америке своих ипанутых достаточно. Чяцкий нам тут не нужен - начнёЦЦо перебор! :111:
Экспортёр
07-24-2022, 11:28 AM
Не бзди, там конкретные работящие мужики сами себе добывают рыбу и даже охотяцца.
То ты с Аляской путаещь! Вечно ты всё путаешь! :281:
In2HiDef
07-24-2022, 11:28 AM
серьезно, американские ракеты гарпун хранились просто на складе в порту Одессы?
Маскировали в батонах колбасы.
STYLE
07-24-2022, 11:29 AM
Опять тупой птушник тут как тут, вот жеж гнилая нерусь, фу:305:
Пошёл делами дальше заниматься, подальше от гнилого вована:313:
Никак не можешь запомнить аксиому, что гнилой тут только один и это ты.
Пшёл вон мразота гнойная.
Пнул бабу шуру ногой под зад. :111::111::111::111:
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=fbdf38a660459c97c6d9564d73c45267-5540534-images-thumbs&n=13
In2HiDef
07-24-2022, 11:30 AM
лава МИД РФ Сергей Лавров во время встречи с постпредами стран-членов Лиги арабских государств (ЛАГ) заявил, что Россия обязательно поможет украинскому народу избавиться от «антинародного» режима, передает РИА «Новости».
По его словам, России жаль украинский народ, он заслуживает гораздо лучшего.
Я уверен, что шейхи все представляли демократически избранные, про-народные режимы, и не приняли ничего на свой счет.
Стареет Лавруха, теряет ориентиры
Сиамчик
07-24-2022, 11:31 AM
▪️ В самопровозглашенной "ЛНР" обвинили ВСУ в ночном обстреле из РСЗО HIMARS города Красный Луч и ранении трех человек.
▪️ Глава Донецкой обладминистрации сообщил о разрушении школ и детских садов в Константиновке, Бахмуте и Новодмитровке от обстрелов российской армии.
▪️ Руководство оперативного командования ВСУ "Юг" сообщило, что по Николаеву российской стороной ночью было выпущено семь ракет С-300. "В ответ" ВСУ уничтожили российскую батарею ЗРК С-300 под Херсоном.
Chatsky
07-24-2022, 11:31 AM
Чяцкий нам тут не нужен - начнёЦЦо перебор! :111:
Йа в ваши говняные края и не поехал бы, моя заграничная презентации книги намечена на маленький городок Pelham, что в штате Alabama. При рождении вселенная оставила там частичку моей души и йа не смог на все 100% обрести родину в Якутии.
STYLE
07-24-2022, 11:32 AM
Таки да! В Америке своих ипанутых достаточно. Чяцкий нам тут не нужен - начнёЦЦо перебор! :111:
Ты понял зачем этому дебилу подписка на месяц была нужна? :120:
И на месяц у нас не было. Было и есть на год.
Вряд ли и у вас была такая.
От жеж дно пиздливое. :111:
Сиамчик
07-24-2022, 11:33 AM
В*Воронеже отменили концерты «Би-2» и*ДДТ
любо:235:
Экспортёр
07-24-2022, 11:34 AM
Иными словами говно-князья не умеют пользовацца ни Интернетами ни даже телевизорами.
Иными словамЭ, в отличие от тебя, Князь отделяет зёрна от плевел! :313:
STYLE
07-24-2022, 11:34 AM
Йа в ваши говняные края и не поехал бы, моя заграничная презентации книги намечена на маленький городок Pelham, что в штате Alabama. При рождении вселенная оставила там частичку моей души и йа не смог на все 100% обрести родину в Якутии.
Какая разница куда ты никогда не поедешь? :111::111::111:
Chatsky
07-24-2022, 11:35 AM
То ты с Аляской путаещь! Вечно ты всё путаешь! :281:
Ну почему тебя дурака всему учить надо? :239:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1132&t=219347
Мэйн - это в первую очередь природа (хайкинг, кемпинг, рыбалка, охота, морские прогулки) (с)
Chatsky
07-24-2022, 11:35 AM
Иными словамЭ, в отличие от тебя, Князь отделяет зёрна от плевел! :313:
Ты ваще тупой как валенок.
STYLE
07-24-2022, 11:37 AM
Ну почему тебя дурака всему учить надо? :239:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1132&t=219347
Мэйн - это в первую очередь природа (хайкинг, кемпинг, рыбалка, охота, морские прогулки) (с)
Я был в Мейне. Еще та деревня.
А ты нет и никогда не будешь. :122:
Экспортёр
07-24-2022, 11:39 AM
Ты понял зачем этому дебилу подписка на месяц была нужна? :120:
И на месяц у нас не было. Было и есть на год.
Вряд ли и у вас была такая.
От жеж дно пиздливое. :111:
Точно! Нет на месяц! Может человек с 5ти дневными перепутал, а ты сразу начал?! :111:
https://disneyland.disney.go.com/admission/tickets/
Вот только кули делать в той оверпрайсд и оверкраудед жёппе цельных 5 дней подряд?!
Экспортёр
07-24-2022, 11:41 AM
Я был в Мейне. Еще та деревня.
А ты нет и никогда не будешь. :122:
А я не был! И тоже никогда не планирую. :111: Необязательно же ехать в Якутск к примеру, чтоб понять какая там жёппа?! :111:
STYLE
07-24-2022, 11:41 AM
Точно! Нет на месяц! Может человек с 5ти дневными перепутал, а ты сразу начал?! :111:
https://disneyland.disney.go.com/admission/tickets/
Вот только кули делать в той оверпрайсд и оверкраудед жёппе цельных 5 дней подряд?!
Тогда другие скидки были.
На билет $5 баксов.
И на год можно было резиденту взять.
Но он же писал о скидках для ситезенов. Нам такие неведомы. :111::111::111:
Писец дно тупое. :111::169:
Chatsky
07-24-2022, 11:42 AM
Необязательно же ехать в Якутск
Для тебя обязательно, потому что ты не умеешь ползовацца интернетами.
STYLE
07-24-2022, 11:43 AM
А я не был! И тоже никогда не планирую. :111: Необязательно же ехать в Якутск к примеру, чтоб понять какая там жёппа?! :111:
Там я первый раз лобстер ролл попробовал.
Прикинь, у нас тогда их еще нигде не делали.
И там всё равно вкуснее были. :111:
Ты любишь лобстер ролл?
В*Воронеже отменили концерты «Би-2» и*ДДТ
любо:235:
Шота проскочила новость.Что Пугачева с Халкиным навсегда в сша переезжают.Фэйк наверно снова
STYLE
07-24-2022, 11:44 AM
Для тебя обязательно, потому что ты не умеешь ползовацца интернетами.
Судя по тому какую дичь ты несешь, пользоваться интернетами не умеешь ты. :235:
STYLE
07-24-2022, 11:45 AM
Шота проскочила новость.Что Пугачева с Халкиным навсегда в сша переезжают.Фэйк наверно снова
У нее здесь квартира была в Ошании.
Назад потянуло. :235:
Сиамчик
07-24-2022, 11:50 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/294358386_389534726612321_500423853768160545_n.jpg ?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=ae9488&_nc_ohc=d-6de0Z2O_IAX_DUns3&_nc_oc=AQlzGeCXYzpXcq9BrqGX0FFwcK24ww7_XfUIfGgb5NT 75MDHziNYYyWYU5f_0rBO2vA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=03_AVLhTh5hj7KcsbkSpcYceuYnLIpFp2e5EsraPVzsGX6D ZA&oe=630195D3
Skylight
07-24-2022, 11:51 AM
Я уверен, что шейхи все представляли демократически избранные, про-народные режимы, и не приняли ничего на свой счет.
Стареет Лавруха, теряет ориентиры
конечно, армянин Лавров призывает арабские народы помочь укро-бандеровцам избавиться от "антинародного" еврейскога правительства Зеленскога...
Chatsky
07-24-2022, 11:54 AM
вторжения не будет и все это знают.
:111: :111: :111:
Chatsky
07-24-2022, 12:06 PM
Про Дождь не знаю, я его никогда не смотрела.
От же дура :239:
Сиамчик
07-24-2022, 12:08 PM
https://pbs.twimg.com/media/Bx65uwhIcAAGIfC?format=jpg&name=large
Сиамчик
07-24-2022, 12:10 PM
абрыдацца
https://pbs.twimg.com/media/ByQEMy6CAAAkQOU?format=jpg&name=small
Сиамчик
07-24-2022, 12:11 PM
https://pbs.twimg.com/media/ByEdvzQIUAAVgnA?format=jpg&name=small
Сиамчик
07-24-2022, 12:12 PM
https://pbs.twimg.com/media/Bx606d8CYAAU6UC?format=jpg&name=large
Сиамчик
07-24-2022, 12:14 PM
https://pbs.twimg.com/media/FYS5xsPXwAUCQcY?format=jpg&name=900x900перемога
Сиамчик
07-24-2022, 12:18 PM
Украинские СМИ пишут, что Иран всё-таки передал России большую партию беспилотников.
Конечно, украинские СМИ не тот источник, которому следует доверять, но в данном случае — хочется верить. Потому что Иран — один из мировых лидеров в разработке и производстве БПЛА. Там есть такие штуки, в сравнении с которыми "Байрактары" — детские игрушки.
mordor
Yurcha
07-24-2022, 12:26 PM
Ну нет, погода там не идеальная, поживи на жаре +30/33 в тени пол годик, потом расскажешь что это идеально. Мы жили как раз в том месте, где этого не было. Поэтому все ок.
А что мне кроме погоды понравилось, я чо то не помню, что говорил это
Я живу в Калифорнии уже 20 лет. Самая идеальная погода на земном шаре.
Yurcha
07-24-2022, 12:29 PM
От же дура :239:
Вот же ж ты, археолог. Я чуть не испугалась.
Chatsky
07-24-2022, 12:35 PM
Я живу в Калифорнии уже 20 лет. Самая идеальная погода на земном шаре.
Ну и... как купалочка? :235:
Chatsky
07-24-2022, 12:35 PM
Вот же ж ты, археолог. Я чуть не испугалась.
:8:
Сиамчик
07-24-2022, 01:08 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295490002_1048614472710965_4203037844709325647_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5b7eaf&_nc_ohc=LovncTJJ72UAX8JYm9Q&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_qH9w4SYgOyWhew9fmXqaPbW2YAEFq5z6c4GlVJF1C jw&oe=62E2584D
Сиамчик
07-24-2022, 01:11 PM
абрыдацца
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/295633825_3196503513922988_1023011899976794963_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=T3Cic_Wxn8oAX9ZES2x&_nc_oc=AQkkOGeQ2RStnzzmRecyll7y8uBNewaXnPUPBBUtMh5 U7nhcyuj5rxFnT5TVxlEr7Ik&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-6ik5YDv2q-rI6-azwoKUkpuOx9G4W2bl3HRUFGsWBlA&oe=62E26415
Сиамчик
07-24-2022, 01:14 PM
:119::111::169:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/293193046_3186768568229816_4210470374831327244_n.j pg?stp=cp1_dst-jpg&_nc_cat=101&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=ut6mUYmtDrcAX_sac6D&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_bg24qyQOwbkA2mrn8FDzqP2F56h5zMiWi2AWPubcq gA&oe=62E1EA1C
Сиамчик
07-24-2022, 01:14 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/292764278_3185199538386719_2324685338230732028_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=BCVrQkzT2nUAX-uCZTz&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-p3-oLwVO3xJPYgyVqIo3juNLH1DND5j9ZzFwtpUM-mw&oe=62E2FCA7
Сиамчик
07-24-2022, 01:15 PM
:119:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/289408940_3170612683178738_5311372670093405949_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=psdhN5MIh6MAX8RRRUP&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-VvEvPlp4G_uh36wGaVNe6hNWzCCvcZwCL_S6zft3zNw&oe=62E227A1
Сиамчик
07-24-2022, 01:16 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/288515397_3166684780238195_962657550647063249_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=CSpus5Oj46YAX9nDdeY&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-P8XqSCKxlA92uucMhyizGL7WslyCk9063ZH2s1QvG9g&oe=62E32715
Сиамчик
07-24-2022, 01:17 PM
скрепно:197:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/286012248_3157217357851604_3815375911088609664_n.j pg?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=zq4Vv56Y0t0AX8oK6TH&_nc_oc=AQnbMReYqS3s86ROwwn7qmAebCxa98AJoJHYRrIzLX_ 79wG_Aw683AXMHVQ78YHnINA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_2QGpOnvJUAcZeDFhNy3UeAZ4RJg7Barmtmc_agMrV ag&oe=62E2546D
Сиамчик
07-24-2022, 01:18 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/285634825_3155278121378861_908611075284822819_n.jp g?_nc_cat=108&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=XIjoncf3H0EAX9TKwDt&tn=fRsHTLmOW8ZQkFQA&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8ZfG8gi5YElOQXizzX9ltYlD9tRbxT_cos_7CAFtlO CA&oe=62E2DA53
Сиамчик
07-24-2022, 01:19 PM
хохлохрюнецы
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/280952315_3143899199183420_8732767369042630484_n.j pg?_nc_cat=110&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=KCEJiPVLTcoAX-zcQ8x&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT8oO0d8cvPcnpcjpGH1rsxktRGRpomZ_aS32BOFnIVO vQ&oe=62E25548
Skylight
07-24-2022, 01:20 PM
Освобождение Херсона: перелом наступил, россияне «готовят» новые цели для HIMARS
24.07.2022, 16:04
ВСУ переходят к контрнаступлению в Херсонской области.
Переломный момент на фронте в Херсонской области уже наступил. ВСУ заняли лидирующую позицию и открыто начинают контрнаступательные действия. Такое заявление сделал Депутат Херсонского облсовета и советник главы областной военной администрации Сергей Хлань.
"Стратегические шаги, которые были сделаны по Антоновскому и Дарьевскому мостам, по уничтожению боеприпасов, командных пунктов, техники в тылу врага и по линии столкновения – это результаты подготовительной работы. Теперь вопрос в более мощных и точных артиллерийских ударах по линии фронта и в зачистке орков на занятых ими позициях", – отметил он.
По словам Хланя, понимая, что перелом наступил, оккупанты начали в спешке издавать пропагандистские указы, к примеру, о подготовке к проведению "референдума", в частности, об организации избиркомов на местах.
"Наверное, оккупанты начали готовить новые цели для HIMARS, я так понимаю. Потому что как раз вот эти центры избиркомов будут новыми целями с теми предателями, которые согласятся там работать", – предупредил Хлань.
http://youtu.be/F3HrE0YZHoM
alexsmir
07-24-2022, 01:23 PM
Точно! Нет на месяц! Может человек с 5ти дневными перепутал, а ты сразу начал?! :111:
https://disneyland.disney.go.com/admission/tickets/
Вот только кули делать в той оверпрайсд и оверкраудед жёппе цельных 5 дней подряд?!
Годовая подписка была, с безлимитным посещением, оплата 95 в месяц, но типа должен год пользоваться, разовые визиты были дороже 100$ на семью, поэтому я взял подписку, когда уезжал, просто заблокировал карту велс фарго и все, сыкономил куча бабла. Чо тут непонятно тупому вовану я не очень понимаю, не мой уровень интеллекта.
STYLE
07-24-2022, 01:46 PM
Годовая подписка была, с безлимитным посещением, оплата 95 в месяц, но типа должен год пользоваться, разовые визиты были дороже 100$ на семью, поэтому я взял подписку, когда уезжал, просто заблокировал карту велс фарго и все, сыкономил куча бабла. Чо тут непонятно тупому вовану я не очень понимаю, не мой уровень интеллекта.
Разовое посещение на человека, не на семью, тогда стоило по памяти где-то $85
Годовой безлимитный абонемент стоил тоже по памяти $270 на человека, не на семью.
В кредит тебе его дали? Сомневаюсь, что без СС тебе его дали.
Приеду домой посмотрю точно цены. Наверняка в инете остались.
alexsmir
07-24-2022, 01:48 PM
Ипать, это тупое животное теперь будет искать в интернете что было 9 лет назад. Насколько надо быть гнилым, чтобы копаться в подобных вещах, а потом усираться. Фу мерзкий типаж:305:
Вован иди на йух, дебил.
Экспортёр
07-24-2022, 02:15 PM
Ну и... как купалочка? :235:
Бодрит-с и омолаживает! :110:
Экспортёр
07-24-2022, 02:17 PM
Я живу в Калифорнии уже 20 лет. Самая идеальная погода на земном шаре.
Таки да! После Калифорнии Южной никуда уже не переедешь! Нету больше таких идеальных мест на всей планете Земля! Уникальнейшее место! :313:
OldFart
07-24-2022, 02:20 PM
Таки да! После Калифорнии Южной никуда уже не переедешь! Нету больше таких идеальных мест на всей планете Земля! Уникальнейшее место! :313:
в частности прибрежная полоса, до 5 миль от океана :313:
alexsmir
07-24-2022, 02:24 PM
Таки да! После Калифорнии Южной никуда уже не переедешь! Нету больше таких идеальных мест на всей планете Земля! Уникальнейшее место! :313:
Только океан холодный, а чо больше нигде нет?))
Может ты просто нигде больше не был, поэтому и не знаешь мест. Ну вот например самуи
STYLE
07-24-2022, 02:25 PM
Ипать, это тупое животное теперь будет искать в интернете что было 9 лет назад. Насколько надо быть гнилым, чтобы копаться в подобных вещах, а потом усираться. Фу мерзкий типаж:305:
Вован иди на йух, дебил.
Как ты любишь напиздить, а потом верещать, что тебе дрын в очко засовывают за твой тупой пиздежь. :235:
Ты не фукай, булки свои гнилые раздвигай.
Интернет говорит $82 за день в Дисней лэнд и $499 за год.
Ну до чего пиздливая скатина этот гнойный
Хотел выебнуться и напиздить какой он умный и всех наебал, а оказался обычным пиздунишкой.
Гниловсос, не ври нам больше. :235:
alexsmir
07-24-2022, 02:26 PM
Бодрит-с и омолаживает! :110:
Ага, 10 месяцев в году:235:
Yurcha
07-24-2022, 02:40 PM
Ну и... как купалочка? :235:
Никак. Холодно. Я только в Сан Диего в июле-августе купаюсь.
alexsmir
07-24-2022, 02:51 PM
Ну и в чем кайф, когда холодный океан, даже в Крыму в море теплее больше месяцев.
От ЛА до СД ехать пол дня, куево кукуево, в 5 милях от берега жара невыносимая.
Лучшее место на земле:169:
Даже у птушника климат лучше, там хоть влажность высокая.
alexsmir
07-24-2022, 02:54 PM
Чатский прикинь, там даже пивка не попить на песочке. При мне копы приехали к паре американской, которая пила пиво из стакана из под колы, видать сейфгайд настучал. Страна стукачей. Штраф если не ошибаюсь 500$.
Eric007
07-24-2022, 03:00 PM
[B]Освобождение Херсона...
Походу, ещё две улицы захватили.
OldFart
07-24-2022, 03:02 PM
Ну и в чем кайф, когда холодный океан, даже в Крыму в море теплее больше месяцев.
От ЛА до СД ехать пол дня, куево кукуево, в 5 милях от берега жара невыносимая.
Лучшее место на земле:169:
Даже у птушника климат лучше, там хоть влажность высокая.
2 часа 11 минут :281:
https://www.google.com/maps/dir/la/San+Diego,+California/@33.3939181,-118.2182394,9z/data=!3m1!4b1!4m14!4m13!1m5!1m1!1s0x80c2c75ddc27da 13:0xe22fdf6f254608f4!2m2!1d-118.2436849!2d34.0522342!1m5!1m1!1s0x80d9530fad921 e4b:0xd3a21fdfd15df79!2m2!1d-117.1610838!2d32.715738!3e0
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=94471&d=1658693015
STYLE
07-24-2022, 03:05 PM
Чатский прикинь, там даже пивка не попить на песочке. При мне копы приехали к паре американской, которая пила пиво из стакана из под колы, видать сейфгайд настучал. Страна стукачей. Штраф если не ошибаюсь 500$.
Хорошо тебе ебанутому. Напиздил и как с гуся вода, новую дичь порешь. :235:
Тут порядок. А гейкут привык жить в собачьем дерьме, потому что убрать за своей собакой считает западло.
Ты не далеко от него ушёл.
Разница - в русалок не веришь. :235:
Chatsky
07-24-2022, 03:06 PM
Чатский прикинь, там даже пивка не попить на песочке. При мне копы приехали к паре американской, которая пила пиво из стакана из под колы, видать сейфгайд настучал. Страна стукачей. Штраф если не ошибаюсь 500$.
В общих чертах мне это все известно, неоднократно слышал, что калифорнийская молодежь убегает бухать далеко в лес (в смысле на его редкие государственные участки)... кстати, Голливуд преподносил эти прятки от копов как нечто романтичное. Уже не помню точное название фильмов, но помню, что оставалось впечатление, дескать спрятацца с пивом в лесу это неизбежная гарантия секаса с фотомоделью (а в городе типа скучно) :8:
PS: Хотя почему тока калифорнийская молодежь? :237:
Экспортёр
07-24-2022, 03:08 PM
Только океан холодный, а чо больше нигде нет?))
Может ты просто нигде больше не был, поэтому и не знаешь мест. Ну вот например самуи
Ты решил поиздеваЦЦо?! Сравни влажность воздуха... За остальное вообще молчу...
Chatsky
07-24-2022, 03:09 PM
2 часа 11 минут :281:
Ищо обратно = 4 часа 22 минуты (не считая разных нюансов) :169:
alexsmir
07-24-2022, 03:12 PM
:217:
США готовятся к компромиссу ?
Сегодня Россия дала гарантии, что 120 дней не будет атаковать Одессу с моря, чтобы Украина смогла продавать свое зерно и другие товары морем.
И вот какие новости появились сразу после этого:
— США не передавали Украине самолёты, а лишь помогают с запчастями для имеющейся авиации — Пентагон
— США не намерены предоставлять Украине ракеты ATACMS (дальность до 300 км), сообщил помощник Байдена по нацбезопасности.
— Возможная поставка США истребителей Украине в ближайшее время не рассматривается – Белый дом
— США и союзники нуждаются в поставках нефти РФ на мировые рынки, в противном случае цены на нее снова будут расти
— Литва возобновила транзит между Россией и Калининградской областью
Новостной - подписаться
Экспортёр
07-24-2022, 03:13 PM
Никак. Холодно. Я только в Сан Диего в июле-августе купаюсь.
Что мещает купаЦЦо в Emerald Bay? :111: Никаких самуёв не надо!
OldFart
07-24-2022, 03:14 PM
Ищо обратно = 4 часа 22 минуты (не считая разных нюансов) :169:
обратно через пару дней, я в диеговку меньше чем на два дня не нагой, там красатища
https://www.vivirlosangeles.com/wp-content/uploads/2021/09/que-ver-la-jolla-san-diego.jpg
https://fastly.4sqi.net/img/general/600x600/226233455_TyOaZY-xvdfldk0O_y9ifXq7T_b99Sy8vfJ0TRB9yRM.jpg
https://pix10.agoda.net/hotelImages/7455852/0/50d9bfdae98b3a987b5a02b82a8b0ea3.jpg?ca=8&ce=1&s=1024x768
https://ranchandcoast.com/wp-content/uploads/2021/08/LaJollaFeature-Scripps-Park-Belvedere-stairs-to-the-beach-IMG_1883_E_1080.jpg
alexsmir
07-24-2022, 03:14 PM
Ты решил поиздеваЦЦо?! Сравни влажность воздуха... За остальное вообще молчу...
Я нет, а ты наверное не очень сам понимаешь, вон птушника спроси, где комфорте, у него или в ЛА, влажность разная.
Где влажность, там и растительность, а ты как в пустыне живёшь, вот кайф то))
OldFart
07-24-2022, 03:15 PM
Я нет, а ты наверное не очень сам понимаешь, вон птушника спроси, где комфорте, у него или в ЛА, влажность разная.
Где влажность, там и растительность, а ты как в пустыне живёшь, вот кайф то))
где дожди там растительность , шура вы шо?
Сиамчик
07-24-2022, 03:16 PM
Что мещает купаЦЦо в Emerald Bay? :111: Никаких самуёв не надо!
Самохуёв
Экспортёр
07-24-2022, 03:17 PM
Ну и в чем кайф, когда холодный океан, даже в Крыму в море теплее больше месяцев.
От ЛА до СД ехать пол дня, куево кукуево, в 5 милях от берега жара невыносимая.
Лучшее место на земле:169:
Даже у птушника климат лучше, там хоть влажность высокая.
Ты вообще можешь не врать?! Или у тебя это уже патологическое?
2 hr 11 min (120 miles)
via I-5 S
Fastest route now due to traffic conditions
Это с воскресным трафиком! Откуда у тебя полдня? Или ты привык к полярной ночи в подмАсковье?
alexsmir
07-24-2022, 03:18 PM
Ты решил поиздеваЦЦо?! Сравни влажность воздуха... За остальное вообще молчу...
И кстати, насчёт всего остального, ты хоть был в Тайланд на на островах?
Райское место, природа, таечки, вечно все улыбаются, дёшево. Для отдыха самое оно, для жизни и работы жара в любом месте не в кайф
Yurcha
07-24-2022, 03:18 PM
Только океан холодный, а чо больше нигде нет?))
Может ты просто нигде больше не был, поэтому и не знаешь мест. Ну вот например самуи
Как можно сравнить Тайланд с Калифорнией. Вода там, конечно, тёплая. Но уровень жизни. Меня за неделю от тайской еды уже тошнило, а другой там нет.
Тропический климат тоже не для меня. Я люблю умеренный климат, сухой.
Экспортёр
07-24-2022, 03:18 PM
где дожди там растительность , шура вы шо?
Ну может человеку нра гулять под дождём и шлёпать стоптанными вьетнамкамЭ по лужам. А ты вот сразу начал! :111:
Chatsky
07-24-2022, 03:18 PM
обратно через пару дней
Выходит покупацца это настолько такое большое событие шо дом нужно покинуть на несколько дней? :239:
Экспортёр
07-24-2022, 03:19 PM
Как можно сравнить Тайланд с Калифорнией. Вода там, конечно, тёплая. Но уровень жизни. Меня за неделю от тайской еды уже тошнило, а другой там нет.
Ну во-первых как минимум первую неделю ты там дришешь с той еды и воды! Не до аппетиту! Так что не заливай нам тут! :111:
alexsmir
07-24-2022, 03:20 PM
Ты вообще можешь не врать?! Или у тебя это уже патологическое?
2 hr 11 min (120 miles)
via I-5 S
Fastest route now due to traffic conditions
Это с воскресным трафиком! Откуда у тебя полдня? Или ты привык к полярной ночи в подмАсковье?
Да ну, реально часа 3, а со сборами и разборами пол дня. Я же ездил несколько раз
Экспортёр
07-24-2022, 03:20 PM
И кстати, насчёт всего остального, ты хоть был в Тайланд на на островах?
Райское место, природа, таечки, вечно все улыбаются, дёшево. Для отдыха самое оно, для жизни и работы жара в любом месте не в кайф
Странно, что туда нормальные люди не ездят, да?! Одна гопота да извращенцы! :111:
OldFart
07-24-2022, 03:21 PM
Ну может человеку нра гулять под дождём и шлёпать стоптанными вьетнамкамЭ по лужам. А ты вот сразу начал! :111:
где дожди там камары и плАхие органик продукты, зы- камары это жесть :111:
Экспортёр
07-24-2022, 03:21 PM
Да ну, реально часа 3, а со сборами и разборами пол дня. Я же ездил несколько раз
Голому собраЦЦо - только подпоясаЦЦо! (с) Опять залил нам тут! :111:
Chatsky
07-24-2022, 03:22 PM
у него или в ЛА
дык не понос так золотуха... там же жарень невыносимая, ливни и ураганы, бррр. Еще и природа в 10 раз хуже чем в Кали, практически опустошенная земля, чиса один океан.
Вот куда тебе надо было ехать :313:
https://www.youtube.com/watch?v=MNFh_9lYNv4
Экспортёр
07-24-2022, 03:22 PM
где дожди там камары и плАхие органик продукты, зы- камары это жесть :111:
Ой, да! Мы то тут на расслабоне по поводу всякого гнуса малярийного... Ещё один плюс Калифорнии!
Yurcha
07-24-2022, 03:22 PM
Ну может человеку нра гулять под дождём и шлёпать стоптанными вьетнамкамЭ по лужам. А ты вот сразу начал! :111:
Просто дождь - это одно. А постоянная влажность - это другое.
Я, например, не любила Сочи, из-за влажности, всегда в Крыму отдыхала.
обратно через пару дней, я в диеговку меньше чем на два дня не нагой, там красатища
https://www.vivirlosangeles.com/wp-content/uploads/2021/09/que-ver-la-jolla-san-diego.jpg
https://fastly.4sqi.net/img/general/600x600/226233455_TyOaZY-xvdfldk0O_y9ifXq7T_b99Sy8vfJ0TRB9yRM.jpg
https://pix10.agoda.net/hotelImages/7455852/0/50d9bfdae98b3a987b5a02b82a8b0ea3.jpg?ca=8&ce=1&s=1024x768
https://ranchandcoast.com/wp-content/uploads/2021/08/LaJollaFeature-Scripps-Park-Belvedere-stairs-to-the-beach-IMG_1883_E_1080.jpg
Ну вторая фотка это Лахола ,не доезжая Диеговку.А перваяфотка да,бильбао чет там туристеческий такой ценнтр.А где остров Картано так кажисть, прям в Диеговке он.
Экспортёр
07-24-2022, 03:23 PM
дык не понос так золотуха... там же жарень невыносимая, ливни и ураганы, бррр. Еще и природа в 10 раз хуже чем в Кали, практически опустошенная земля, чиса один океан.
Вот куда тебе надо было ехать :313:
Ты там не был и никогда не будешь. А Князь и там в океан пердел! Ну такое - летом на неделю максимум. Зимой там нужны валенки и фуфайки!
:111:
alexsmir
07-24-2022, 03:23 PM
Ну во-первых как минимум первую неделю ты там дришешь с той еды и воды! Не до аппетиту! Так что не заливай нам тут! :111:
Еда да, местную я там никогда не ел, так же как местная еда во Вьетнаме, но зачем ее кушать, когда есть японская или европейская, американского гафна фастфудного там конечно нет. Зато куча фруктов, овощей и морских жителей, чо то вы друзья, брешите.
OldFart
07-24-2022, 03:24 PM
Выходит покупацца это настолько такое большое событие шо дом нужно покинуть на несколько дней? :239:
в каждом доме бассейн (), а для бедных куча общественных бассейнов :313:
Chatsky
07-24-2022, 03:25 PM
Меня за неделю от тайской еды уже тошнило, а другой там нет.
Согласен, но если долго там не находицца, то в отелях стараются подавать БОЛЕЕ МЕНЕЕ адаптированную еду, первые 2 дня она даже кажецца оригинальной. За пределами отеля таки да... нашел лишь какой-то фабричный гамбургер в 7-Eleven (ну ниче так, есть можно).
Экспортёр
07-24-2022, 03:25 PM
Еда да, местную я там никогда не ел, так же как местная еда во Вьетнаме, но зачем ее кушать, когда есть японская или европейская, американского гафна фастфудного там конечно нет. Зато куча фруктов, овощей и морских жителей, чо то вы друзья, брешите.
Фруктов вона у меня своих навалом. Сейчас папайи прут - смотреть на них не могу уже!
alexsmir
07-24-2022, 03:25 PM
Хотя нет, вспомнил, видел там макдональдс, запомнил потому что клоун стоял и сложил руки как будисты, запомнилось...
Зато какой там массаж, холоп, там для мальчиков от девочек, есть далее миньетик по окончании массажа:235:
OldFart
07-24-2022, 03:26 PM
Ой, да! Мы то тут на расслабоне по поводу всякого гнуса малярийного... Ещё один плюс Калифорнии!
а ты видел якутских камаров? :111: :111:
https://ysia.ru/wp-content/uploads/2020/06/1547136903_1_shot_full.jpeg
Экспортёр
07-24-2022, 03:26 PM
Хотя нет, вспомнил, видел там макдональдс, запомнил потому что клоун стоял и сложил руки как будисты, запомнилось...
Зато какой там массаж, холоп, там для мальчиков от девочек, есть далее миньетик по окончании массажа:235:
Гопота и извращенцы - я ж уже прокомментировал! :111:
alexsmir
07-24-2022, 03:27 PM
Фруктов вона у меня своих навалом. Сейчас папайи прут - смотреть на них не могу уже!
Зато тайского манго нет, есть карибский, не скажу что намного хуже у тебя, просто другой. Но там морских тварей тьма, вот они то и самое то что надо. Ещё говядина, но ее я чо то не брал, все время море продукты и суши
Экспортёр
07-24-2022, 03:28 PM
а ты видел якутских камаров? :111: :111:
А чё ты полагаещ, даже Якут оттуда на лето свалил?! Курск конечно тоже не фонтан, но боле-мене терпимо в сравнении с Якутией, где живьём сожрут нах! :111:
alexsmir
07-24-2022, 03:28 PM
Гопота и извращенцы - я ж уже прокомментировал! :111:
Не завидуй, это Райское наслаждение, потом вставать не хочется с матраса:235:
Chatsky
07-24-2022, 03:28 PM
в каждом доме бассейн ()
:111: :111: :111:
Экспортёр
07-24-2022, 03:29 PM
Зато тайского манго нет, есть карибский, не скажу что намного хуже у тебя, просто другой. Но там морских тварей тьма, вот они то и самое то что надо. Ещё говядина, но ее я чо то не брал, все время море продукты и суши
Как это нету?! Есть и манго! И хурма. Своё гораздо вкуснее - так тебе скажу! По говядине СЩА нет равных. И в Калифорнии - самые вкусные стейки. Даже Техас сосёт большое время по сравнению с калифорнийскими стейками!
alexsmir
07-24-2022, 03:29 PM
в каждом доме бассейн (), а для бедных куча общественных бассейнов :313:
Это где в каждом доме бассейн?))) :111::111::111:
Экспортёр
07-24-2022, 03:31 PM
Это где в каждом доме бассейн?))) :111::111::111:
В Калифорнии! Открой карту Малибу - сам увидишь! :111:
Сиамчик
07-24-2022, 03:31 PM
Иномарки в каждом дворе ✌️
OldFart
07-24-2022, 03:31 PM
Это где в каждом доме бассейн?))) :111::111::111:
на моей улице да и в любом нормальном раёне в каждом :313:
alexsmir
07-24-2022, 03:31 PM
Как это нету?! Есть и манго! И хурма. Своё гораздо вкуснее - так тебе скажу!
Манго у вас зелёное с кариб, а там жёлтое, оно другое. То что вам везут оттуда, оно и стоит других денег и дозревает на борту, как бананы, под специальным газом, если не в курсе, я тебе тайну открою:111:
Ну впрочем у нас так же, но мы же нас северян сравниваем
Сиамчик
07-24-2022, 03:31 PM
В Калифорнии! Открой карту Малибу - сам увидишь! :111:
Нет там к каждом доме. От врунишко
Chatsky
07-24-2022, 03:32 PM
Зимой там нужны валенки и фуфайки!
Дурак, это и есть свидетельство того, что там не вонючие тропики!
Экспортёр
07-24-2022, 03:32 PM
на моей улице да и в любом нормальном раёне в каждом :313:
Даже средний класс в Америке может позволить иметь свой бассейн. Для них это шок!
Сиамчик
07-24-2022, 03:33 PM
Даже средний класс в Америке может позволить иметь свой бассейн. Для них это шок!
Не может:313: